PDA

View Full Version : Февраль.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

CCPC
02-12-2017, 05:26 PM
Эт нормально. Вначале борода, потом голова, потом яйца...процесс пошел

Что делать, остается надеяться, что процесс будет идти хотя-бы красиво..:261:

CCPC
02-12-2017, 05:27 PM
Я себе сисиписина с бородой примерно так и представляю

Я тоже. Лет чере 30

Yurcha
02-12-2017, 06:19 PM
Что делать, остается надеяться, что процесс будет идти хотя-бы красиво..:261:

Пакеж бороду, я скажу красиво идёт процесс или нет.

CCPC
02-12-2017, 06:37 PM
Пакеж бороду, я скажу красиво идёт процесс или нет.

Нет нужды, я знаю что неплохо.))

High_Smily
02-12-2017, 06:38 PM
я как-то давно видела фото CCPC
симпатичный... красивый

nataliao
02-12-2017, 06:43 PM
Нет нужды, я знаю что неплохо.))
Не показывай, а то хомяк бегом прибежит:1:

CCPC
02-12-2017, 06:46 PM
я как-то давно видела фото CCPC
симпатичный... красивый

На себя посмотри! :)

Yurcha
02-12-2017, 06:46 PM
Нет нужды, я знаю что неплохо.))

Следуя за модой - себя не изуродуй. Сейчас все с бородой, далеко не всем идёт.

nataliao
02-12-2017, 06:48 PM
Следуя за модой - себя не изуродуй. Сейчас все с бородой, далеко не всем идёт.
Ему пойдёт. Я видела фото без бороды.

Yurcha
02-12-2017, 06:48 PM
Ему пойдёт. Я видела фото без бороды.

Я без бороды тоже видела

nataliao
02-12-2017, 06:50 PM
Я без бороды тоже видела
Так представь себе то же фото, но с бородой))))

High_Smily
02-12-2017, 06:51 PM
На себя посмотри! :)

:312:

Cherry29
02-12-2017, 06:51 PM
я как-то давно видела фото CCPC
симпатичный... красивый

У него есть (или у кого -то с кем он был ) фотка
Где он сидит (не помню где) вроде океан был за бортом)))
Читает что-то ..
Красавчик не то слово..:217::1:

High_Smily
02-12-2017, 06:52 PM
У него есть (или у кого -то с кем он был ) фотка
Где он сидит (не помню где) вроде океан был за бортом)))
Читает что-то ..
Красавчик не то слово..:217::1:

кажется я именно эту и помню

Yurcha
02-12-2017, 06:52 PM
Так представь себе то же фото, но с бородой))))

Думаю, что седина добавляет ему лет

Cherry29
02-12-2017, 06:53 PM
Нет нужды, я знаю что неплохо.))

Правильно..
Тут свои фотки лучше не показывать..
ЧреватА последствиями:197:

CCPC
02-12-2017, 06:53 PM
Следуя за модой - себя не изуродуй. Сейчас все с бородой, далеко не всем идёт.

Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..

89371

CCPC
02-12-2017, 06:54 PM
Правильно..
Тут свои фотки лучше не показывать..
ЧреватА последствиями:197:

Пффф, кого тут бояться? :)

Yurcha
02-12-2017, 06:54 PM
Правильно..
Тут свои фотки лучше не показывать..
ЧреватА последствиями:197:

Ну, я думаю сисиписину последствий нечего бояться

Yurcha
02-12-2017, 06:55 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..

89371

Клево, мне нравится

nataliao
02-12-2017, 06:55 PM
Думаю, что седина добавляет ему лет
Главное, что бы человек был уверен в себе. Люди это чувствуют и тянутся к таким.. Особенно женщины)))

CCPC
02-12-2017, 06:56 PM
Думаю, что седина добавляет ему лет

И борода тоже. И не только мне.
Моя девочка, кстати, просит меня носить бороду, хотя в два раза меня младше.

Yurcha
02-12-2017, 06:56 PM
Главное, что бы человек был уверен в себе. Люди это чувствуют и тянутся к таким.. Особенно женщины)))

Ну, на одной уверенности далеко не уедешь.

nataliao
02-12-2017, 06:56 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..

89371
Ух ты!!! Да, понимаю я ту маму:1:

High_Smily
02-12-2017, 06:56 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..



ой, так близко, даже засмущалась
хорошенький :250:

Yurcha
02-12-2017, 06:56 PM
И борода тоже. И не только мне.
Моя девочка, кстати, просит меня носить бороду, хотя в два раза меня младше.

Тебе хорошо, носи на радость девочкам)

nataliao
02-12-2017, 06:57 PM
Ну, я думаю сисиписину последствий нечего бояться
Хаха
Ты видимо не читала что про него пишут тут ....:117:

Cherry29
02-12-2017, 06:58 PM
Пффф, кого тут бояться? :)

Мало-ли)))

High_Smily
02-12-2017, 06:59 PM
ну я думаю той мамой он всех немного потроллил, хулиган )

nataliao
02-12-2017, 07:00 PM
Как хорошо, без этих двух уродок... Можно хоть спокойно болтать себе, фоты смотреть... Красота!!!:301:

Yurcha
02-12-2017, 07:00 PM
Хаха
Ты видимо не читала что про него пишут тут ....:117:

Признаюсь, я больше пишу чем читаю
Но уверена, что сисиписин знает себе цену

Cherry29
02-12-2017, 07:00 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..



Чо волосы обрезал? Тебе длинные были хорошо..:217:

Красавчик!:1:

Тая
02-12-2017, 07:03 PM
Красавчик!:1:
полностью согласна:110:

CCPC
02-12-2017, 07:04 PM
Чо волосы обрезал? Тебе длинные были хорошо..:217:

Красавчик!:1:

Я их много лет носил, надоело. Да и после 40 с длинными волосами я стал похож на жиголо,, хотя может я и ошибаюсь. ..))

Cherry29
02-12-2017, 07:07 PM
Я их много лет носил, надоело. Да и после 40 с длинными волосами я стал похож на жиголо,, хотя может я и ошибаюсь. ..))

Ошибаешься..:217:

CCPC
02-12-2017, 07:14 PM
Ошибаешься..:217:

Однажды я постригся налысо, отростил бороду и проколол ухо. Хоть я и был похож на Шамиля Басаева, но мнения разделились 50 /50, это подтвердило мою догадку- что не делай это всегда будет 50/50. Делать надо как нравится самому.:122:

fizruk
02-12-2017, 07:14 PM
И борода тоже. И не только мне.
Моя девочка, кстати, просит меня носить бороду, хотя в два раза меня младше.
Да девка хитрая тебе досталась. Видно обижают её одноклассницы не на шутку. А так она прикинулась, что с папой ходит, с бородой ну те и испугались.

Cherry29
02-12-2017, 07:15 PM
Однажды я постригся налысо, отростил бороду и проколол ухо. Хоть я и был похож на Шамиля Басаева, но мнения разделились 50 /50, это подтвердило мою догадку- что не делай это всегда будет 50/50. Делать надо как нравится самому.:122:

Тоже так думаю ..:217:

Амазонка
02-12-2017, 07:17 PM
Правильно..
Тут свои фотки лучше не показывать..
ЧреватА последствиями:197:

Какими?

High_Smily
02-12-2017, 07:19 PM
Однажды я постригся налысо, отростил бороду и проколол ухо. Хоть я и был похож на Шамиля Басаева, но мнения разделились 50 /50, это подтвердило мою догадку- что не делай это всегда будет 50/50. Делать надо как нравится самому.:122:

полностью согласна
я как-то думала обстричь волосы и сделать себе длинное каре
кто-то посоветовал
и мне приснился сон - у меня длинное каре и челка :153:
проснулась и благодарила бога что это только сон :197:

Yurcha
02-12-2017, 07:19 PM
Да девка хитрая тебе досталась. Видно обижают её одноклассницы не на шутку. А так она прикинулась, что с папой ходит, с бородой ну те и испугались.

Не завидуй, сисиписин выглядит намного моложе своих лет

CCPC
02-12-2017, 07:19 PM
Да девка хитрая тебе досталась. Видно обижают её одноклассницы не на шутку. А так она прикинулась, что с папой ходит, с бородой ну те и испугались.

Я не видел ее сокурсниц, но на тусовках с ее друзьями мы отлично общаемся, они со мной на равных..

High_Smily
02-12-2017, 07:20 PM
Какими?

а сама как думаешь? )

Амазонка
02-12-2017, 07:20 PM
Не завидуй, сисиписин выглядит намного моложе своих лет

А сколькотему лет?

Амазонка
02-12-2017, 07:21 PM
а сама как думаешь? )

Никаких последствий быть не может На мой взгляд. Вот и спрашиваю.

High_Smily
02-12-2017, 07:22 PM
Я не видел ее сокурсниц, но на тусовках с ее друзьями мы отлично общаемся, они со мной на равных..

ты, наверное, как тот шотландец
все к нему тянулись

Тая
02-12-2017, 07:22 PM
Никаких последствий быть не может На мой взгляд. Вот и спрашиваю.
поставь свою и посмотришь будут или нет:235:

CCPC
02-12-2017, 07:22 PM
полностью согласна
я как-то думала обстричь волосы и сделать себе длинное каре
кто-то посоветовал
и мне приснился сон - у меня длинное каре и челка :153:
проснулась и благодарила бога что это только сон :197:

Не бойся эксперементировать, отрастут если не понравится..

Yurcha
02-12-2017, 07:22 PM
А сколькотему лет?

Не помню, вроде 40 с чем-то. Но выглядит на 35, по крайней мере на этой фотке

Yurcha
02-12-2017, 07:23 PM
Не бойся эксперементировать, отрастут если не понравится..

Не надо ей экспериментировать

High_Smily
02-12-2017, 07:23 PM
Никаких последствий быть не может На мой взгляд. Вот и спрашиваю.

всё правильно, на твой взгляд
но ты отлично понимаешь про какие последствия тут говорилось )

Тая
02-12-2017, 07:24 PM
полностью согласна
я как-то думала обстричь волосы и сделать себе длинное каре
кто-то посоветовал
и мне приснился сон - у меня длинное каре и челка :153:
проснулась и благодарила бога что это только сон :197:
длинные волосы это круто, не обрезай:116:

Sea
02-12-2017, 07:24 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..

89371

на армяна не похож , если б сяма не трандела
вряд ли бы догадалась что в тебе армянские крови есть
и кожа белая такая

Амазонка
02-12-2017, 07:25 PM
поставь свою и посмотришь будут или нет:235:

Тая :) тебе-то я зачем?

Амазонка
02-12-2017, 07:26 PM
всё правильно, на твой взгляд
но ты отлично понимаешь про какие последствия тут говорилось )

Нет. Я когда-то ставила. Никаких последствий. Вообще.

Тая
02-12-2017, 07:26 PM
Тая :) тебе-то я зачем?
мне она абсолютно не нужна, ты же спрашивала какие последствия могут быть, хочешь узнать поставь и увидишь, всё просто вроде:217:

High_Smily
02-12-2017, 07:26 PM
Не бойся эксперементировать, отрастут если не понравится..

отрастут, конечно
но то что у меня сейчас - это то, к чему я пришла в процессе экспериментов
и уже не хочется пока что-то
мне в таком имидже комфортно как никогда

Cherry29
02-12-2017, 07:27 PM
Какими?

Всякими..ненужными)

High_Smily
02-12-2017, 07:27 PM
Не надо ей экспериментировать

:197: :312:

Амазонка
02-12-2017, 07:28 PM
Не помню, вроде 40 с чем-то. Но выглядит на 35, по крайней мере на этой фотке

Генетика хорошая.

CCPC
02-12-2017, 07:28 PM
Не помню, вроде 40 с чем-то. Но выглядит на 35, по крайней мере на этой фотке

На этой так и есть, где-то 35. Я ее поставил в доказательство, что с бородой бываю много лет..))

High_Smily
02-12-2017, 07:28 PM
Нет. Я когда-то ставила. Никаких последствий. Вообще.

опять же, ты должна отлично понимать почему для тебя не было последствий :122:

Амазонка
02-12-2017, 07:29 PM
мне она абсолютно не нужна, ты же спрашивала какие последствия могут быть, хочешь узнать поставь и увидишь, всё просто вроде:217:

Ставила. Последствий не наблюдала.

Cherry29
02-12-2017, 07:29 PM
Нет. Я когда-то ставила. Никаких последствий. Вообще.

Просто тебе повезло..
Ты напАролась на приличных людей)))

Амазонка
02-12-2017, 07:29 PM
опять же, ты должна отлично понимать почему для тебя не было последствий :122:

Почему? Выскажи свое мнение. Любопытно.

CCPC
02-12-2017, 07:30 PM
на армяна не похож , если б сяма не трандела
вряд ли бы догадалась что в тебе армянские крови есть
и кожа белая такая

Так она и тебе трындит? :8:

Тая
02-12-2017, 07:31 PM
Так она и тебе трындит? :8:
:111::111:

High_Smily
02-12-2017, 07:31 PM
Просто тебе повезло..
Ты напАролась на приличных людей)))

:197:

Амазонка
02-12-2017, 07:32 PM
Просто тебе повезло..
Ты напАролась на приличных людей)))

Как жить? А в жизни я вообще кучу людей встречаю. Даже неприличных. Последствий нет.

Тая
02-12-2017, 07:32 PM
Ставила. Последствий не наблюдала.
а почему ещё раз поставить не хочешь, боишься?:117:последствий?:235:

CCPC
02-12-2017, 07:33 PM
Тая :) тебе-то я зачем?

Мне зачем. Ставь..))

Тая
02-12-2017, 07:36 PM
Мне зачем. Ставь..))
она боится:116:

High_Smily
02-12-2017, 07:37 PM
Как жить? А в жизни я вообще кучу людей встречаю. Даже неприличных. Последствий нет.

вот и ставь фото, не бойся, последствий не будет и в этот раз :116:

Sea
02-12-2017, 07:37 PM
Так она и тебе трындит? :8:

в смысле мне?, для всех - ты армян с волосатыми ногами ! )

а я - "страшненькая" в сяминых грезах и высказываниях)

CCPC
02-12-2017, 07:37 PM
она боится:116:

Зря, монстры в отлучке..

Тая
02-12-2017, 07:38 PM
вот и ставь фото, не бойся, последствий не будет и в этот раз :116:
:122:

CCPC
02-12-2017, 07:39 PM
в смысле мне?, для всех - ты армян с волосатыми ногами ! )

а я - "страшненькая" в сяминых грезах и высказываниях)

Сяма- добрая девочка, отзывчивая такая- кого обосрать, она тут как тут.

Cherry29
02-12-2017, 07:40 PM
Как жить? А в жизни я вообще кучу людей встречаю. Даже неприличных. Последствий нет.

Кто-нибудь прошёлся неприятно по твоей внешности?:281:
А может ты тоже Королева красоты? Тебя видят и теряют дар речи..
Не могу в общем точно сказать ничего по этому поводу)

Амазонка
02-12-2017, 07:40 PM
Мне зачем. Ставь..))

Зайчик, тебе не надо.

Yurcha
02-12-2017, 07:40 PM
На этой так и есть, где-то 35. Я ее поставил в доказательство, что с бородой бываю много лет..))

Все ясно тогда) тогда забираю свои слова назад, ибо не уверена
Мой муж тоже отрастил бороду, мне не понравилось. А несколько лет тому было тоже клево:116:

High_Smily
02-12-2017, 07:40 PM
в смысле мне?, для всех - ты армян с волосатыми ногами ! )

а я - "страшненькая" в сяминых грезах и высказываниях)

и ты страшненькая?!! :169:
во дают

High_Smily
02-12-2017, 07:40 PM
Зря, монстры в отлучке..

:111:

Тая
02-12-2017, 07:41 PM
в смысле мне?, для всех - ты армян с волосатыми ногами ! )

а я - "страшненькая" в сяминых грезах и высказываниях)

))))))))))Капри не раз упоминала твою фотку где ты на мостике стоишь, может зависть давила, что сама так не может:117:

Yurcha
02-12-2017, 07:41 PM
Сяма- добрая девочка, отзывчивая такая- кого обосрать, она тут как тут.

Ну, слушай....продинамил - терпи

Cherry29
02-12-2017, 07:42 PM
вот и ставь фото, не бойся, последствий не будет и в этот раз :116:

:197:

Тая
02-12-2017, 07:42 PM
и ты страшненькая?!! :169:
во дают
тут почти все страшные, ты что не знала?)))) я самая страшная и косолапая:111::111::111:

CCPC
02-12-2017, 07:45 PM
Все ясно тогда) тогда забираю свои слова назад, ибо не уверена
Мой муж тоже отрастил бороду, мне не понравилось. А несколько лет тому было тоже клево:116:

Я не думал так глубоко об этом, и ношу бороду когда тупо лень бриться, как сегодня. Недельку поношу и сбрею.

Cherry29
02-12-2017, 07:45 PM
Зайчик, тебе не надо.

Ставь для меня?!http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

Cherry29
02-12-2017, 07:46 PM
Ну, слушай....продинамил - терпи

Тоже так думаю..:217:

High_Smily
02-12-2017, 07:46 PM
и для меня :301:

Sea
02-12-2017, 07:47 PM
и ты страшненькая?!! :169:
во дают

прикинь, даже не видели лица )
по частям тела - фоторобот создали)

для меня все красивые ,
особенно кто душевный и добрый характером!

Лирик
02-12-2017, 07:47 PM
В бороде иногда заводятся насекомые.

Амазонка
02-12-2017, 07:47 PM
Кто-нибудь прошёлся неприятно по твоей внешности?:281:
А может ты тоже Королева красоты? Тебя видят и теряют дар речи..
Не могу в общем точно сказать ничего по этому поводу)

Нормальная. Чеговорить?

Тая
02-12-2017, 07:48 PM
В бороде иногда заводятся насекомые.
Лирик здарова:217:

Тая
02-12-2017, 07:49 PM
прикинь, даже не видели лица )
по частям тела - фоторобот создали)

для меня все красивые ,
особенно кто душевный и добрый характером!
ты ничего не понимаешь, тут же эксперты по красоте:217:

CCPC
02-12-2017, 07:50 PM
Ну, слушай....продинамил - терпи

Отказал, ты хотела сказать? Я не терплю, я радуюсь.

Лирик
02-12-2017, 07:50 PM
Лирик здарова:217:

Приветов пачка. Не узнал по аватарке, если чо.

Секс был с ногово года? севший акумулятор - не в счет.

fizruk
02-12-2017, 07:50 PM
Так, фотки будут красивых девушек или нет? Если нет, то и синяя борода сгодится.

CCPC
02-12-2017, 07:51 PM
В бороде иногда заводятся насекомые.

Да и не только в бороде, чего уж там..

Yurcha
02-12-2017, 07:51 PM
В бороде иногда заводятся насекомые.

Ты где был? /полезла целоваться/

High_Smily
02-12-2017, 07:51 PM
прикинь, даже не видели лица )
по частям тела - фоторобот создали)

для меня все красивые ,
особенно кто душевный и добрый характером!

те части тела, которые я видела - очень красивые

High_Smily
02-12-2017, 07:52 PM
В бороде иногда заводятся насекомые.

Здравствуй, милый Лирик :301:

Тая
02-12-2017, 07:52 PM
Приветов пачка. Не узнал по аватарке, если чо.

Секс был с ногово года? севший акумулятор - не в счет.
всё было, всем довольна))))
Лирик пока монстров нет покажи свою фотку хоть на пару минут, а то говорят что ты страшный уж больно, хочется развеять сомнения:117:

Тая
02-12-2017, 07:53 PM
те части тела, которые я видела - очень красивые
ноги у неё очень красивые, я помню по фотке:235:

Cherry29
02-12-2017, 07:53 PM
Нормальная. Чеговорить?

Ну,не знаю..
может ты ещё кого взбесишь тут вспомнят фотку и
Поговорят..
Не могу точно сказать.:281:

CCPC
02-12-2017, 07:54 PM
прикинь, даже не видели лица )
по частям тела - фоторобот создали)
!

Даже если бы и частей не видели, ничего бы не изменилось..

nataliao
02-12-2017, 07:55 PM
Зря, монстры в отлучке..
Отдыхают. Силы копят на завтра))

Лирик
02-12-2017, 07:55 PM
Да и не только в бороде, чего уж там..

Это у женщин. Существуют средства предохранения... я, например, всегда хожу с дихлофосом / не еврей, а средство такое, типа женских презервативов/

High_Smily
02-12-2017, 07:56 PM
Ну,не знаю..
может ты ещё кого взбесишь тут вспомнят фотку и
Поговорят..
Не могу точно сказать.:281:

:197:
да, как минимум очень вежливо здороваться когда мимо вахты проходишь

nataliao
02-12-2017, 07:56 PM
всё было, всем довольна))))
Лирик пока монстров нет покажи свою фотку хоть на пару минут, а то говорят что ты страшный уж больно, хочется развеять сомнения:117:
Я слышала, что лирик вообще карлик...:117:
чего только не придумают...

Тая
02-12-2017, 07:56 PM
Отдыхают. Силы копят на завтра))
и яд

Лирик
02-12-2017, 07:58 PM
всё было, всем довольна))))
Лирик пока монстров нет покажи свою фотку хоть на пару минут, а то говорят что ты страшный уж больно, хочется развеять сомнения:117:

Монстры? откедава в этом богом забытом местечко подобные твари?

Страшный. Но.. на вкус и цвет как грится. Вот думаю уши нарастить. Говорят модно будет в следущем году, а они как раз приживутся, мхом натурально покроются.

Я чем по похож на ССРС. Представь ...только пошире, пониже и очень интеллигентные лицо с синими глазами.

Yurcha
02-12-2017, 07:59 PM
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт

Тая
02-12-2017, 07:59 PM
Монстры? откедава в этом богом забытом местечко подобные твари?

Страшный. Но.. на вкус и цвет как грится. Вот думаю уши нарастить. Говорят модно будет в следущем году, а они как раз приживутся, мхом натурально покроются.

Я чем по похож на ССРС. Представь ...только пошире, пониже и очень интеллигентные лицо с синими глазами.
возбудилась:250:

Лирик
02-12-2017, 08:00 PM
Я слышала, что лирик вообще карлик...:117:
чего только не придумают...

Ты уж определись наконец?! был у нас бурный секс или нет, а то народ вводишь в заблуждение.
У карликов, кстати, концы очень даже ничего.. я в док фильме видел.

nataliao
02-12-2017, 08:00 PM
Монстры? откедава в этом богом забытом местечко подобные твари?

Страшный. Но.. на вкус и цвет как грится. Вот думаю уши нарастить. Говорят модно будет в следущем году, а они как раз приживутся, мхом натурально покроются.

Я чем по похож на ССРС. Представь ...только пошире, пониже и очень интеллигентные лицо с синими глазами.
Красавчег короче)))) я так и знала, что это все злые языки...
а как ты рост ССРС определил по фото лица, научи?

Тая
02-12-2017, 08:00 PM
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт
думаешь он поёт в постели?)как романтично:301:

High_Smily
02-12-2017, 08:01 PM
Монстры? откедава в этом богом забытом местечко подобные твари?

Страшный. Но.. на вкус и цвет как грится. Вот думаю уши нарастить. Говорят модно будет в следущем году, а они как раз приживутся, мхом натурально покроются.

Я чем по похож на ССРС. Представь ...только пошире, пониже и очень интеллигентные лицо с синими глазами.

:301:

Kisochka
02-12-2017, 08:01 PM
Я не видел ее сокурсниц, но на тусовках с ее друзьями мы отлично общаемся, они со мной на равных..

вот ето то и настаражывает

Лирик
02-12-2017, 08:02 PM
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт

Я подумал.... однако зачем он в постеле поет? Нетребко, то понятно, вместо стонов... а тут армянское радио на простынях.

fizruk
02-12-2017, 08:02 PM
вот ето то и настаражывает
Кого? Тебя?

nataliao
02-12-2017, 08:02 PM
Ты уж определись наконец?! был у нас бурный секс или нет, а то народ вводишь в заблуждение.
У карликов, кстати, концы очень даже ничего.. я в док фильме видел.

Приятная новость про секс, порадовал ..столько нового о себе узнаешь каждый раз, как на форум зайдёшь :281:

Yurcha
02-12-2017, 08:02 PM
думаешь он поёт в постели?)как романтично:301:

Ну, можно и в душе

Cherry29
02-12-2017, 08:03 PM
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт

Ну уж нет..
Я бы не хотела переступать черту и
такое представлять .. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)

Лирик
02-12-2017, 08:03 PM
Красавчег короче)))) я так и знала, что это все злые языки...
а как ты рост ССРС определил по фото лица, научи?

Читайте форум, там все написано (ц)

Yurcha
02-12-2017, 08:04 PM
Я подумал.... однако зачем он в постеле поет? Нетребко, то понятно, вместо стонов... а тут армянское радио на простынях.

Прошёл, даже не поздоровался... пфф

Тая
02-12-2017, 08:05 PM
а blossom tree так свою фотку и не показала, всё-таки испугалась за последствия:102:

Cherry29
02-12-2017, 08:07 PM
а blossom tree так свою фотку и не показала, всё-таки испугалась за последствия:102:

Я её понимаю..:117:

nataliao
02-12-2017, 08:07 PM
а blossom tree так свою фотку и не показала, всё-таки испугалась за последствия:102:
Конечно испугалась, не один день на форуме сидит)))

CCPC
02-12-2017, 08:08 PM
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт

Сеанс медитации?

nataliao
02-12-2017, 08:08 PM
Я её понимаю..:117:
Я тоже:1:

Лирик
02-12-2017, 08:08 PM
Прошёл, даже не поздоровался... пфф

Ой, простите, мать, не заметил... старею, зрение уже не то.

Давай по новой? Юрча! здравствуй моя королева. Предмет моих восхищений и телом и душой и позицей в обществе.

Написал и как-то не поверлилось нифига.

Kisochka
02-12-2017, 08:09 PM
Кого? Тебя?

меня, да

Kisochka
02-12-2017, 08:11 PM
Сеанс медитации?

не, любовников хочут.....платонических

CCPC
02-12-2017, 08:11 PM
Ну уж нет..
Я бы не хотела переступать черту и
такое представлять .. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)

А я хочу..:117:

Kisochka
02-12-2017, 08:13 PM
блин, блин...февраль....на улице -27...мож через пару часов потеплеет же:111:

CCPC
02-12-2017, 08:15 PM
не, любовников хочут.....платонических

А че платонических, всеж взрослые?

Yurcha
02-12-2017, 08:16 PM
Ой, простите, мать, не заметил... старею, зрение уже не то.

Давай по новой? Юрча! здравствуй моя королева. Предмет моих восхищений и телом и душой и позицей в обществе.

Написал и как-то не поверлилось нифига.

Молодец, мне так нравится. Целуй /протянула руку/

Kisochka
02-12-2017, 08:16 PM
А че платонических, всеж взрослые?

замужем же.....Сися, все взрослые тут, не малолетнии. Када с нами разговариваешь же:111:

CCPC
02-12-2017, 08:17 PM
вот ето то и настаражывает

Ну, с тобой же я тоже на равных, тебя это не настораживает?

Амазонка
02-12-2017, 08:17 PM
а blossom tree так свою фотку и не показала, всё-таки испугалась за последствия:102:


Я её понимаю..:117:


Конечно испугалась, не один день на форуме сидит)))

Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.

Yurcha
02-12-2017, 08:18 PM
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.

Не, ну я должна признаться, что сисиписин выглядит гораздо лучше

Лирик
02-12-2017, 08:19 PM
Молодец, мне так нравится. Целуй /протянула руку/

Не, завязывай эти свои игры в псевдо аристократов. Мы же простые люди и даже не россияне. Вот бедро бы оголила, присела на правую сторону и улыбнулась бы томно, как девочка с рекламы нижнего белья... яя б тебя поцеловал, в самую самую туда.

CCPC
02-12-2017, 08:19 PM
замужем же....

Как это мешает иметь любовника, не пойму?:261:

Kisochka
02-12-2017, 08:19 PM
Ну, с тобой же я тоже на равных, тебя это не настораживает?

меня ето и настораживает, но я же деликатно молчу....

CCPC
02-12-2017, 08:19 PM
Не, ну я должна признаться, что сисиписин выглядит гораздо лучше

:8:

Тая
02-12-2017, 08:20 PM
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.
если ты уже ставила своё фото на форуме значит не инкогнито, а насчёт как пишут так и выглядят не согласна, бывает человек внешне красивый а внутри гнилой полностью, тут не угадаешь, как говорится в этой жизни всё бывает и под солнцем лёд не тает:217:

Kisochka
02-12-2017, 08:20 PM
Как это мешает иметь любовника, не пойму?:261:

хотела написать "совесть".....

Cherry29
02-12-2017, 08:21 PM
А я хочу..:117:

Ну,хорошо..
Могу пару раз представить..
Нонебольше..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)

:197:

fizruk
02-12-2017, 08:21 PM
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.
Какая необыкновенная формула. Представил Пушкина высоким, голубоглазым блондином с развитой мускулатурой и умнейшими европейскими глазами.

Лирик
02-12-2017, 08:21 PM
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.

боже мой, какой интересный вывод.
я то, дурак, считал что люди ездят так же как и занимаются сексом, а тут оказывается корреляция между запятыми... однако.

Kisochka
02-12-2017, 08:21 PM
Не, завязывай эти свои игры в псевдо аристократов. Мы же простые люди и даже не россияне. Вот бедро бы оголила, присела на правую сторону и улыбнулась бы томно, как девочка с рекламы нижнего белья... яя б тебя поцеловал, в самую самую туда.

из всево текста у меня только один вопрос, почему именно на правую?

Kisochka
02-12-2017, 08:22 PM
Какая необыкновенная формула. Представил Пушкина высоким, голубоглазым блондином с развитой мускулатурой и умнейшими европейскими глазами.

так ево бабы и видили

Тая
02-12-2017, 08:23 PM
боже мой, какой интересный вывод.
я то, дурак, считал что люди ездят так же как и занимаются сексом, а тут оказывается корреляция между запятыми... однако.
:111:

Лирик
02-12-2017, 08:23 PM
из всево текста у меня только один вопрос, почему именно на правую?

Справедливый вопрос. Понимаешь, у Юрчи все в жизни правильно... ну, или точнее ей очень хочется эту идею воплотить в жизнь. Поэтому, мне кажется "налево" ей как то ни к лицу.

CCPC
02-12-2017, 08:24 PM
хотела написать "совесть".....

Прально что не написала..)

High_Smily
02-12-2017, 08:24 PM
боже мой, какой интересный вывод.
я то, дурак, считал что люди ездят так же как и занимаются сексом, а тут оказывается корреляция между запятыми... однако.

привет, Лирик :167:

Тая
02-12-2017, 08:24 PM
хотела написать "совесть".....
но что-то помешало, да?:117:

Kisochka
02-12-2017, 08:25 PM
Справедливый вопрос. Понимаешь, у Юрчи все в жизни правильно... ну, или точнее ей очень хочется эту идею воплотить в жизнь. Поэтому, мне кажется "налево" ей как то ни к лицу.

мммм, понятно....а то я уж подумала, мож ты прихрамываешь или еще че...и левая сторона тебе будет неудобна. Я же понимаю, че тут все взрослые

Лирик
02-12-2017, 08:25 PM
привет, Лирик :167:

О, привет секси.
Просмотрел форум... ты уже созрела, но еще ни-ни или уже перезрела и сожалеешь?

Kisochka
02-12-2017, 08:26 PM
но что-то помешало, да?:117:

сигарету прикуривала

Лирик
02-12-2017, 08:27 PM
мммм, понятно....а то я уж подумала, мож ты прихрамываешь или еще че...и левая сторона тебе будет неудобна. Я же понимаю, че тут все взрослые

Не, у меня член в правой штанине. Так правши носят.

А у тебя обычно в какой?

Cherry29
02-12-2017, 08:27 PM
привет, Лирик :167:
Ничо себе смайлик...:281:
Как Лирик на женщин действует..:197:

Yurcha
02-12-2017, 08:27 PM
Не, завязывай эти свои игры в псевдо аристократов. Мы же простые люди и даже не россияне. Вот бедро бы оголила, присела на правую сторону и улыбнулась бы томно, как девочка с рекламы нижнего белья... яя б тебя поцеловал, в самую самую туда.

Вот же ж жук, малый. Таки возбудил меня. Теперь у меня в самом том месте завёлся Лирик

Тая
02-12-2017, 08:28 PM
Ничо себе смайлик...:281:
Как Лирик на женщин действует..:197:
а сама то Сисю два раза представила, одного раза было мало маньячка?))):111:

fizruk
02-12-2017, 08:28 PM
так ево бабы и видили
Там далеко не бабы были, а дамы высшего света. Но где то ты права. Женщины любят ушами.

Лирик
02-12-2017, 08:29 PM
Какая необыкновенная формула. Представил Пушкина высоким, голубоглазым блондином с развитой мускулатурой и умнейшими европейскими глазами.

В те времена преобладала оральная стимуляция словом. И оно и понятно... пока через эти одежды доберешься то тела, уж лучше стихами.

Kisochka
02-12-2017, 08:29 PM
Не, у меня член в правой штанине. Так правши носят.

А у тебя обычно в какой?

у меня обычно без штанов, так что ничего не могу сказать

Yurcha
02-12-2017, 08:29 PM
Справедливый вопрос. Понимаешь, у Юрчи все в жизни правильно... ну, или точнее ей очень хочется эту идею воплотить в жизнь. Поэтому, мне кажется "налево" ей как то ни к лицу

Напрасно так думаешь, налево - мой лучший ракурс

CCPC
02-12-2017, 08:29 PM
Теперь у меня в самом том месте завёлся Лирик

Рекомендую серную мазь, мадам..

Kisochka
02-12-2017, 08:30 PM
Там далеко не бабы были, а дамы высшего света. Но где то ты права. Женщины любят ушами.

не в определнии дело...Каким он хотел, таким и видели...Я думаю, че на фоне етого фурума, у Пушкина всё равно было больше баб

fizruk
02-12-2017, 08:31 PM
В те времена преобладала оральная стимуляция словом. И оно и понятно... пока через эти одежды доберешься то тела, уж лучше стихами.
А поздороваться, сукин кот, слабо со старшими?

Cherry29
02-12-2017, 08:31 PM
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.

Уважаю твой выбор..:281:

Люди как пишут,так и выглядят..хм
В этом что-то есть..:217:

High_Smily
02-12-2017, 08:31 PM
О, привет секси.
Просмотрел форум... ты уже созрела, но еще ни-ни или уже перезрела и сожалеешь?

это я не знаю, созрела я или перезрела
но точно знаю что пока ни-ни и пока ни о чем не сожалею :122:

Whoever
02-12-2017, 08:32 PM
не в определнии дело...Каким он хотел, таким и видели...Я думаю, че на фоне етого фурума, у Пушкина всё равно было больше баб

гыгыгы, у него же крепостные были.
дел то: "я к барину пошла", и все.
муж и возражать не смел.

Лирик
02-12-2017, 08:32 PM
Ничо себе смайлик...:281:
Как Лирик на женщин действует..:197:

Вот я к вам ничего не чувствую. Ну совсем. И образ не складывается...
Запостайте фтку что ли? ну или опишите, на кого похожи из известных актрис/актеров? у меня хорошй имадженейшн, я представлю и потом... кароче, оформите образ, плиз.

Kisochka
02-12-2017, 08:33 PM
гыгыгы, у него же крепостные были.
дел то: "я к барину пошла", и все.
муж и возражать не смел.

муж мож и не возражал.....Но баба даже Пушкина могла ба ево лопатой огреть же:217:

Лирик
02-12-2017, 08:34 PM
А поздороваться, сукин кот, слабо со старшими?

А вы кто, не узнал.. Лермонтов или таки мой любимый Нагиев??

Whoever
02-12-2017, 08:34 PM
муж мож и не возражал.....Но баба даже Пушкина могла ба ево лопатой огреть же:217:

да ладно.
это же не современная Россия:111:

High_Smily
02-12-2017, 08:35 PM
гыгыгы, у него же крепостные были.
дел то: "я к барину пошла", и все.
муж и возражать не смел.

Барин, я постель постелила, идите угнетать.

Kisochka
02-12-2017, 08:35 PM
Вот я к вам ничего не чувствую. Ну совсем. И образ не складывается...
Запостайте фтку что ли? ну или опишите, на кого похожи из известных актрис/актеров? у меня хорошй имадженейшн, я представлю и потом... кароче, оформите образ, плиз.

все вот вы в фантазиях живете...Черушина на аватарке же:111:

Cherry29
02-12-2017, 08:35 PM
а сама то Сисю два раза представила, одного раза было мало маньячка?))):111:

Я вообще -то из тех кто
лучше один раз потрогать,
Чем сто раз представить :197:

High_Smily
02-12-2017, 08:36 PM
все вот вы в фантазиях живете...Черушина на аватарке же:111:

красивая :235:

Kisochka
02-12-2017, 08:36 PM
да ладно.
это же не современная Россия:111:

в России, хорошо ето или плохо, не знаю.....в половом вопросе, ничево не меняется

CCPC
02-12-2017, 08:37 PM
Я вообще -то из тех кто
лучше один раз потрогать,
Чем сто раз представить :197:

Какая распущенность!:169:

fizruk
02-12-2017, 08:37 PM
не в определнии дело...Каким он хотел, таким и видели...Я думаю, че на фоне етого фурума, у Пушкина всё равно было больше баб
Если мне не изменяет память на фоне Пушкина даже Дон Жуан был целомудрен.

Лирик
02-12-2017, 08:38 PM
это я не знаю, созрела я или перезрела
но точно знаю что пока ни-ни и пока ни о чем не сожалею :122:

Тут у тебя с логикой казус случился. Если ты не познала чего то, то как определяешь степень сожаления?

Я вот всегда думал, что броколи - гадость редкая. И таки да... слопал и понял, что был прав. Но ведь бывают броколи - брюнетки.... просто я таких еще не встречал.

Kisochka
02-12-2017, 08:38 PM
Если мне не изменяет память на фоне Пушкина даже Дон Жуан был целомудрен.

не изменяет аха

High_Smily
02-12-2017, 08:38 PM
Какая распущенность!:169:

представила как Cherry трогает CCPC :250:

fizruk
02-12-2017, 08:38 PM
А вы кто, не узнал.. Лермонтов или таки мой любимый Нагиев??
Разумеется второй.

CCPC
02-12-2017, 08:39 PM
представила как Cherry трогает CCPC :250:

Я тоже..

Тая
02-12-2017, 08:39 PM
представила как Cherry трогает CCPC :250:
где?:250:

Лирик
02-12-2017, 08:40 PM
все вот вы в фантазиях живете...Черушина на аватарке же:111:

Да?? надел очечки и придвинул монитор... где-то я это уже видел. В начале нашего века. А грудь у нее твердая?

Тая
02-12-2017, 08:41 PM
Да?? надел очечки и придвинул монитор... где-то я это уже видел. В начале нашего века. А грудь у нее твердая?
думаешь кисочка трогала грудь Черри?:111::111:

Cherry29
02-12-2017, 08:41 PM
Вот я к вам ничего не чувствую. Ну совсем. И образ не складывается...
Запостайте фтку что ли? ну или опишите, на кого похожи из известных актрис/актеров? у меня хорошй имадженейшн, я представлю и потом... кароче, оформите образ, плиз.
Вам много не будет?
Вы справьтесь с теми ,кто уже в вас души не чает..:281:

Kisochka
02-12-2017, 08:41 PM
Да?? надел очечки и придвинул монитор... где-то я это уже видел. В начале нашего века. А грудь у нее твердая?

хосподи, как с вами, взрослыми тяжело....то очки, то грудь твердая, то сядь справа....Купи тросточку хорошую уже и опирайся....

Амазонка
02-12-2017, 08:42 PM
Не, ну я должна признаться, что сисиписин выглядит гораздо лучше

Да. Сюрприз.

High_Smily
02-12-2017, 08:43 PM
Тут у тебя с логикой казус случился. Если ты не познала чего то, то как определяешь степень сожаления?

Я вот всегда думал, что броколи - гадость редкая. И таки да... слопал и понял, что был прав. Но ведь бывают броколи - брюнетки.... просто я таких еще не встречал.

боюсь что познав однажды... я уже не смогу остановиться)
это же будет трагедия... прощай спокойная жизнь
а я люблю когда всё чинно и благородно
по-старому :238:

nataliao
02-12-2017, 08:44 PM
Я тоже..
Гладишь нежно, как на аватарке?

Амазонка
02-12-2017, 08:44 PM
Какая необыкновенная формула. Представил Пушкина высоким, голубоглазым блондином с развитой мускулатурой и умнейшими европейскими глазами.


Корнет, Вы женщина? :120:
(с)

Лирик
02-12-2017, 08:45 PM
хосподи, как с вами, взрослыми тяжело....то очки, то грудь твердая, то сядь справа....Купи тросточку хорошую уже и опирайся....

Ой ну прям тебя окружают Муромцы сплошные... извини, мы тут скромных размеров и сил персонажи.

High_Smily
02-12-2017, 08:45 PM
где?:250:

везде :106:

Тая
02-12-2017, 08:45 PM
везде :106:
возбудилась хоть?:111:

High_Smily
02-12-2017, 08:46 PM
Гладишь нежно, как на аватарке?

:197:

Cherry29
02-12-2017, 08:46 PM
Какая распущенность!:169:

http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

CCPC
02-12-2017, 08:46 PM
Гладишь нежно, как на аватарке?

А ты наблюдательная..)))

Лирик
02-12-2017, 08:47 PM
Вам много не будет?
Вы справьтесь с теми ,кто уже в вас души не чает..:281:

Убитая дичь украсит морозилку.

High_Smily
02-12-2017, 08:47 PM
возбудилась хоть?:111:

не то слово :122:

nataliao
02-12-2017, 08:49 PM
Пора голосовать! Кто за Лирика, кто за ССРС)))) а то галтите ничего не понять кто кого возбуждает:239:

Cherry29
02-12-2017, 08:49 PM
представила как Cherry трогает CCPC :250:

Какая распущенность!():217:

High_Smily
02-12-2017, 08:49 PM
Какая распущенность!():217:

:250:

nataliao
02-12-2017, 08:50 PM
А ты наблюдательная..)))
Мужчины - это моё хобби:1:

CCPC
02-12-2017, 08:50 PM
http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

Не стесняйся, мне это нравится..:122:

Лирик
02-12-2017, 08:51 PM
боюсь что познав однажды... я уже не смогу остановиться)
это же будет трагедия... прощай спокойная жизнь
а я люблю когда всё чинно и благородно
по-старому :238:

Вот! это и есть тот самый мотив, который и позволит вам провести остаток жизни счастливой, а не тупо прозябать в каканадском комфорте.

Если бы вы написали иначе - вопросов не было бы. А так.. Не подходит вам насущное, не тяните лямку.. приезжай, кароче, в НЙ, я тебе кое что покажу...

Лирик
02-12-2017, 08:52 PM
Мужчины - это моё хобби:1:

За хобби надо платить.

А вот интерес - бесплатный (ц)

CCPC
02-12-2017, 08:53 PM
Какая распущенность!():217:


:250:

Жаль девченки, что вы гетеро :250:

nataliao
02-12-2017, 08:55 PM
За хобби надо платить.

А вот интерес - бесплатный (ц)
Ну, на пенсию выйду, буду конечно приплачивать...

High_Smily
02-12-2017, 08:58 PM
Вот! это и есть тот самый мотив, который и позволит вам провести остаток жизни счастливой, а не тупо прозябать в каканадском комфорте.

Если бы вы написали иначе - вопросов не было бы. А так.. Не подходит вам насущное, не тяните лямку.. приезжай, кароче, в НЙ, я тебе кое что покажу...

а я НЙ видела из иллюминатора самолета :313:

у меня что-то с головой... я не могу осознавать что вы все реально сейчас где-то
что ты НЙ... как и я у компьютера... перед сном
как будто жизнь реальная только вокруг меня...
а вы все на других планетах
недосягаемые и нереальные
:114:

Лирик
02-12-2017, 08:58 PM
Ну, на пенсию выйду, буду конечно приплачивать...

А ты "давай" в кредит. Долгосрочный.
Глядишь и старость обеспечишь... когда они его будут выплачивать )

High_Smily
02-12-2017, 08:58 PM
Жаль девченки, что вы гетеро :250:

:312:

High_Smily
02-12-2017, 08:59 PM
что вы все тоже их плоти и крови... и вас можно потрогать... :250:
шотландец как-то сумел меня выдернуть... но ненадолго

fizruk
02-12-2017, 09:00 PM
а я НЙ видела из иллюминатора самолета :313:

у меня что-то с головой... я не могу осознавать что вы все реально сейчас где-то
что ты НЙ... как и я у компьютера... перед сном
как будто жизнь реальная только вокруг меня...
а вы все на других планетах
недосягаемые и нереальные
:114:
Тут только есть 2 инопланетянки, но у них сейчас мёртвый час на звездолёте. А остальные вполне реальные земляне.

Лирик
02-12-2017, 09:01 PM
а я НЙ видела из иллюминатора самолета :313:

у меня что-то с головой... я не могу осознавать что вы все реально сейчас где-то
что ты НЙ... как и я у компьютера... перед сном
как будто жизнь реальная только вокруг меня...
а вы все на других планетах
недосягаемые и нереальные
:114:

Фигасе.... меня очень даже и потрогать можно. Но ты права, скока той жизни в Канаде? так, холода да хоккей.

Тая
02-12-2017, 09:02 PM
Фигасе.... меня очень даже и потрогать можно. Но ты права, скока той жизни в Канаде? так, холода да хоккей.
как же тебя потрогаешь то, ты же далеко:250:

CCPC
02-12-2017, 09:02 PM
Ну, на пенсию выйду, буду конечно приплачивать...

Я иногда встречаюсь с замужней подружкой, я ее как-то спросил как тебя угораздило иметь любовника на 10 лет старше своего мужа? Она ответила- любовники будут молодыми когда я постарею..)

Лирик
02-12-2017, 09:03 PM
что вы все тоже их плоти и крови... и вас можно потрогать... :250:
шотландец как-то сумел меня выдернуть... но ненадолго

ух... я хоть и не шотландец, точнее совсем не он, а целиком почти весь еврей, но уважаю и ценю их национальный продукт до самого донышка. Может попробуем закинуть удочку?

nataliao
02-12-2017, 09:03 PM
А ты "давай" в кредит. Долгосрочный.
Глядишь и старость обеспечишь... когда они его будут выплачивать )
Тююююю.. Скучный ты. Кредиты, старость...

Kisochka
02-12-2017, 09:03 PM
Ой ну прям тебя окружают Муромцы сплошные... извини, мы тут скромных размеров и сил персонажи.

вы просто старые:217:

Cherry29
02-12-2017, 09:04 PM
Пора голосовать! Кто за Лирика, кто за ССРС)))) а то галтите ничего не понять кто кого возбуждает:239:

Ну,я за СиСиРиСи..
Я его видела..
читаю давно..
Так что СиСиРиСи..:217:

High_Smily
02-12-2017, 09:04 PM
Фигасе.... меня очень даже и потрогать можно. Но ты права, скока той жизни в Канаде? так, холода да хоккей.

представила как я тебя трогаю :250:
обнимаю как на аватарке моей

Kisochka
02-12-2017, 09:04 PM
Я иногда встречаюсь с замужней подружкой, я ее как-то спросил как тебя угораздило иметь любовника на 10 лет старше своего мужа? Она ответила- любовники будут молодыми когда я постарею..)

поставила крест на муже значит:217:

nataliao
02-12-2017, 09:05 PM
Я иногда встречаюсь с замужней подружкой, я ее как-то спросил как тебя угораздило иметь любовника на 10 лет старше своего мужа? Она ответила- любовники будут молодыми когда я постарею..)

Ну это да. С возрастом контингент поклонников часто молодеет. Странно, но факт.

fizruk
02-12-2017, 09:05 PM
Ну, на пенсию выйду, буду конечно приплачивать...
Зачеем? Ты себя не ценишь. Как там в писании? Каждой твари по паре.

Лирик
02-12-2017, 09:06 PM
вы просто старые:217:

Тут возражений нет. Зато у нас есть совесть.

Cherry29
02-12-2017, 09:06 PM
Тут только есть 2 инопланетянки, но у них сейчас мёртвый час на звездолёте. А остальные вполне реальные земляне.

:197:

Kisochka
02-12-2017, 09:07 PM
Ну это да. С возрастом контингент поклонников часто молодеет. Странно, но факт.

факт, че я проснулась в 9 утра. Рожа упухшая, капец...может мне окно открыть и бошку на мороз выставить......ето копец какой-то, мне через час надо нормальна выглядеть:111:

CCPC
02-12-2017, 09:07 PM
Ну это да. С возрастом контингент поклонников часто молодеет. Странно, но факт.

Тут-то как раз ничешо странного. Странно иметь любовника значительно старше мужа..

Тая
02-12-2017, 09:08 PM
Тут возражений нет. Зато у нас есть совесть.
в каком месте?:217:

Kisochka
02-12-2017, 09:08 PM
Тут возражений нет. Зато у нас есть совесть.

да? а я как раз возрастом все оправдываю....склеротические бляшечки, всё такое, я типо за свое поведение не отвечаю уже:111:

Лирик
02-12-2017, 09:09 PM
Ну это да. С возрастом контингент поклонников часто молодеет. Странно, но факт.

Ой я тебя прошу... по молодости хочется все что двигается или светится. Я помню и на торшеры бросался.

пс. Ни в коем случае не сравниваю тебя с осветительным прибором.

Kisochka
02-12-2017, 09:10 PM
Тут-то как раз ничешо странного. Странно иметь любовника значительно старше мужа..

странно иметь любовницу старше жены...(хосподи, у меня есть че сказать и про молодость и про старость, ужас какой:111:)

Лирик
02-12-2017, 09:11 PM
в каком месте?:217:

Ну, если необрезан, то сразу под шкуркой.

nataliao
02-12-2017, 09:11 PM
Зачеем? Ты себя не ценишь. Как там в писании? Каждой твари по паре.
Посмотрим))) может конечно дедок какой активный и встретится))))

Тая
02-12-2017, 09:12 PM
Ну, если необрезан, то сразу под шкуркой.
хотела что-то представить но потом остановилась))))))):250:

nataliao
02-12-2017, 09:13 PM
Ой я тебя прошу... по молодости хочется все что двигается или светится. Я помню и на торшеры бросался.

пс. Ни в коем случае не сравниваю тебя с осветительным прибором.
Не жалеешь о прошедшем времени?)))

Cherry29
02-12-2017, 09:13 PM
Посмотрим))) может конечно дедок какой активный и встретится))))

Тут у нас на форуме полно..:217:

fizruk
02-12-2017, 09:13 PM
Посмотрим))) может конечно дедок какой активный и встретится))))
Вот это уже позитив. Ну, на крайняк, бабку захомутаешь.

High_Smily
02-12-2017, 09:15 PM
Чао, фантики )
Спокойной ночи прекрасные инопланетяне и инопланетянки :184:
приму ванну и спать
надо было раньше, но увлеклась )

Тая
02-12-2017, 09:16 PM
Чао, фантики )
Спокойной ночи прекрасные инопланетяне и инопланетянки :184:
приму ванну и спать
надо было раньше, но увлеклась )
эротических тебе снов:312:

fizruk
02-12-2017, 09:16 PM
Чао, фантики )
Спокойной ночи прекрасные инопланетяне и инопланетянки :184:
приму ванну и спать
надо было раньше, но увлеклась )
Не забудь фоток побольше наделать в ванной и сюда выставить.