View Full Version : Февраль.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
Эт нормально. Вначале борода, потом голова, потом яйца...процесс пошел
Что делать, остается надеяться, что процесс будет идти хотя-бы красиво..:261:
Я себе сисиписина с бородой примерно так и представляю
Я тоже. Лет чере 30
Yurcha
02-12-2017, 06:19 PM
Что делать, остается надеяться, что процесс будет идти хотя-бы красиво..:261:
Пакеж бороду, я скажу красиво идёт процесс или нет.
Пакеж бороду, я скажу красиво идёт процесс или нет.
Нет нужды, я знаю что неплохо.))
High_Smily
02-12-2017, 06:38 PM
я как-то давно видела фото CCPC
симпатичный... красивый
nataliao
02-12-2017, 06:43 PM
Нет нужды, я знаю что неплохо.))
Не показывай, а то хомяк бегом прибежит:1:
я как-то давно видела фото CCPC
симпатичный... красивый
На себя посмотри! :)
Yurcha
02-12-2017, 06:46 PM
Нет нужды, я знаю что неплохо.))
Следуя за модой - себя не изуродуй. Сейчас все с бородой, далеко не всем идёт.
nataliao
02-12-2017, 06:48 PM
Следуя за модой - себя не изуродуй. Сейчас все с бородой, далеко не всем идёт.
Ему пойдёт. Я видела фото без бороды.
Yurcha
02-12-2017, 06:48 PM
Ему пойдёт. Я видела фото без бороды.
Я без бороды тоже видела
nataliao
02-12-2017, 06:50 PM
Я без бороды тоже видела
Так представь себе то же фото, но с бородой))))
High_Smily
02-12-2017, 06:51 PM
На себя посмотри! :)
:312:
Cherry29
02-12-2017, 06:51 PM
я как-то давно видела фото CCPC
симпатичный... красивый
У него есть (или у кого -то с кем он был ) фотка
Где он сидит (не помню где) вроде океан был за бортом)))
Читает что-то ..
Красавчик не то слово..:217::1:
High_Smily
02-12-2017, 06:52 PM
У него есть (или у кого -то с кем он был ) фотка
Где он сидит (не помню где) вроде океан был за бортом)))
Читает что-то ..
Красавчик не то слово..:217::1:
кажется я именно эту и помню
Yurcha
02-12-2017, 06:52 PM
Так представь себе то же фото, но с бородой))))
Думаю, что седина добавляет ему лет
Cherry29
02-12-2017, 06:53 PM
Нет нужды, я знаю что неплохо.))
Правильно..
Тут свои фотки лучше не показывать..
ЧреватА последствиями:197:
Следуя за модой - себя не изуродуй. Сейчас все с бородой, далеко не всем идёт.
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..
89371
Правильно..
Тут свои фотки лучше не показывать..
ЧреватА последствиями:197:
Пффф, кого тут бояться? :)
Yurcha
02-12-2017, 06:54 PM
Правильно..
Тут свои фотки лучше не показывать..
ЧреватА последствиями:197:
Ну, я думаю сисиписину последствий нечего бояться
Yurcha
02-12-2017, 06:55 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..
89371
Клево, мне нравится
nataliao
02-12-2017, 06:55 PM
Думаю, что седина добавляет ему лет
Главное, что бы человек был уверен в себе. Люди это чувствуют и тянутся к таким.. Особенно женщины)))
Думаю, что седина добавляет ему лет
И борода тоже. И не только мне.
Моя девочка, кстати, просит меня носить бороду, хотя в два раза меня младше.
Yurcha
02-12-2017, 06:56 PM
Главное, что бы человек был уверен в себе. Люди это чувствуют и тянутся к таким.. Особенно женщины)))
Ну, на одной уверенности далеко не уедешь.
nataliao
02-12-2017, 06:56 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..
89371
Ух ты!!! Да, понимаю я ту маму:1:
High_Smily
02-12-2017, 06:56 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..
ой, так близко, даже засмущалась
хорошенький :250:
Yurcha
02-12-2017, 06:56 PM
И борода тоже. И не только мне.
Моя девочка, кстати, просит меня носить бороду, хотя в два раза меня младше.
Тебе хорошо, носи на радость девочкам)
nataliao
02-12-2017, 06:57 PM
Ну, я думаю сисиписину последствий нечего бояться
Хаха
Ты видимо не читала что про него пишут тут ....:117:
Cherry29
02-12-2017, 06:58 PM
Пффф, кого тут бояться? :)
Мало-ли)))
High_Smily
02-12-2017, 06:59 PM
ну я думаю той мамой он всех немного потроллил, хулиган )
nataliao
02-12-2017, 07:00 PM
Как хорошо, без этих двух уродок... Можно хоть спокойно болтать себе, фоты смотреть... Красота!!!:301:
Yurcha
02-12-2017, 07:00 PM
Хаха
Ты видимо не читала что про него пишут тут ....:117:
Признаюсь, я больше пишу чем читаю
Но уверена, что сисиписин знает себе цену
Cherry29
02-12-2017, 07:00 PM
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..
Чо волосы обрезал? Тебе длинные были хорошо..:217:
Красавчик!:1:
Красавчик!:1:
полностью согласна:110:
Чо волосы обрезал? Тебе длинные были хорошо..:217:
Красавчик!:1:
Я их много лет носил, надоело. Да и после 40 с длинными волосами я стал похож на жиголо,, хотя может я и ошибаюсь. ..))
Cherry29
02-12-2017, 07:07 PM
Я их много лет носил, надоело. Да и после 40 с длинными волосами я стал похож на жиголо,, хотя может я и ошибаюсь. ..))
Ошибаешься..:217:
Ошибаешься..:217:
Однажды я постригся налысо, отростил бороду и проколол ухо. Хоть я и был похож на Шамиля Басаева, но мнения разделились 50 /50, это подтвердило мою догадку- что не делай это всегда будет 50/50. Делать надо как нравится самому.:122:
fizruk
02-12-2017, 07:14 PM
И борода тоже. И не только мне.
Моя девочка, кстати, просит меня носить бороду, хотя в два раза меня младше.
Да девка хитрая тебе досталась. Видно обижают её одноклассницы не на шутку. А так она прикинулась, что с папой ходит, с бородой ну те и испугались.
Cherry29
02-12-2017, 07:15 PM
Однажды я постригся налысо, отростил бороду и проколол ухо. Хоть я и был похож на Шамиля Басаева, но мнения разделились 50 /50, это подтвердило мою догадку- что не делай это всегда будет 50/50. Делать надо как нравится самому.:122:
Тоже так думаю ..:217:
Амазонка
02-12-2017, 07:17 PM
Правильно..
Тут свои фотки лучше не показывать..
ЧреватА последствиями:197:
Какими?
High_Smily
02-12-2017, 07:19 PM
Однажды я постригся налысо, отростил бороду и проколол ухо. Хоть я и был похож на Шамиля Басаева, но мнения разделились 50 /50, это подтвердило мою догадку- что не делай это всегда будет 50/50. Делать надо как нравится самому.:122:
полностью согласна
я как-то думала обстричь волосы и сделать себе длинное каре
кто-то посоветовал
и мне приснился сон - у меня длинное каре и челка :153:
проснулась и благодарила бога что это только сон :197:
Yurcha
02-12-2017, 07:19 PM
Да девка хитрая тебе досталась. Видно обижают её одноклассницы не на шутку. А так она прикинулась, что с папой ходит, с бородой ну те и испугались.
Не завидуй, сисиписин выглядит намного моложе своих лет
Да девка хитрая тебе досталась. Видно обижают её одноклассницы не на шутку. А так она прикинулась, что с папой ходит, с бородой ну те и испугались.
Я не видел ее сокурсниц, но на тусовках с ее друзьями мы отлично общаемся, они со мной на равных..
High_Smily
02-12-2017, 07:20 PM
Какими?
а сама как думаешь? )
Амазонка
02-12-2017, 07:20 PM
Не завидуй, сисиписин выглядит намного моложе своих лет
А сколькотему лет?
Амазонка
02-12-2017, 07:21 PM
а сама как думаешь? )
Никаких последствий быть не может На мой взгляд. Вот и спрашиваю.
High_Smily
02-12-2017, 07:22 PM
Я не видел ее сокурсниц, но на тусовках с ее друзьями мы отлично общаемся, они со мной на равных..
ты, наверное, как тот шотландец
все к нему тянулись
Никаких последствий быть не может На мой взгляд. Вот и спрашиваю.
поставь свою и посмотришь будут или нет:235:
полностью согласна
я как-то думала обстричь волосы и сделать себе длинное каре
кто-то посоветовал
и мне приснился сон - у меня длинное каре и челка :153:
проснулась и благодарила бога что это только сон :197:
Не бойся эксперементировать, отрастут если не понравится..
Yurcha
02-12-2017, 07:22 PM
А сколькотему лет?
Не помню, вроде 40 с чем-то. Но выглядит на 35, по крайней мере на этой фотке
Yurcha
02-12-2017, 07:23 PM
Не бойся эксперементировать, отрастут если не понравится..
Не надо ей экспериментировать
High_Smily
02-12-2017, 07:23 PM
Никаких последствий быть не может На мой взгляд. Вот и спрашиваю.
всё правильно, на твой взгляд
но ты отлично понимаешь про какие последствия тут говорилось )
полностью согласна
я как-то думала обстричь волосы и сделать себе длинное каре
кто-то посоветовал
и мне приснился сон - у меня длинное каре и челка :153:
проснулась и благодарила бога что это только сон :197:
длинные волосы это круто, не обрезай:116:
Мода непричем, я переодически с бородой лет двадцать как..
89371
на армяна не похож , если б сяма не трандела
вряд ли бы догадалась что в тебе армянские крови есть
и кожа белая такая
Амазонка
02-12-2017, 07:25 PM
поставь свою и посмотришь будут или нет:235:
Тая :) тебе-то я зачем?
Амазонка
02-12-2017, 07:26 PM
всё правильно, на твой взгляд
но ты отлично понимаешь про какие последствия тут говорилось )
Нет. Я когда-то ставила. Никаких последствий. Вообще.
Тая :) тебе-то я зачем?
мне она абсолютно не нужна, ты же спрашивала какие последствия могут быть, хочешь узнать поставь и увидишь, всё просто вроде:217:
High_Smily
02-12-2017, 07:26 PM
Не бойся эксперементировать, отрастут если не понравится..
отрастут, конечно
но то что у меня сейчас - это то, к чему я пришла в процессе экспериментов
и уже не хочется пока что-то
мне в таком имидже комфортно как никогда
Cherry29
02-12-2017, 07:27 PM
Какими?
Всякими..ненужными)
High_Smily
02-12-2017, 07:27 PM
Не надо ей экспериментировать
:197: :312:
Амазонка
02-12-2017, 07:28 PM
Не помню, вроде 40 с чем-то. Но выглядит на 35, по крайней мере на этой фотке
Генетика хорошая.
Не помню, вроде 40 с чем-то. Но выглядит на 35, по крайней мере на этой фотке
На этой так и есть, где-то 35. Я ее поставил в доказательство, что с бородой бываю много лет..))
High_Smily
02-12-2017, 07:28 PM
Нет. Я когда-то ставила. Никаких последствий. Вообще.
опять же, ты должна отлично понимать почему для тебя не было последствий :122:
Амазонка
02-12-2017, 07:29 PM
мне она абсолютно не нужна, ты же спрашивала какие последствия могут быть, хочешь узнать поставь и увидишь, всё просто вроде:217:
Ставила. Последствий не наблюдала.
Cherry29
02-12-2017, 07:29 PM
Нет. Я когда-то ставила. Никаких последствий. Вообще.
Просто тебе повезло..
Ты напАролась на приличных людей)))
Амазонка
02-12-2017, 07:29 PM
опять же, ты должна отлично понимать почему для тебя не было последствий :122:
Почему? Выскажи свое мнение. Любопытно.
на армяна не похож , если б сяма не трандела
вряд ли бы догадалась что в тебе армянские крови есть
и кожа белая такая
Так она и тебе трындит? :8:
Так она и тебе трындит? :8:
:111::111:
High_Smily
02-12-2017, 07:31 PM
Просто тебе повезло..
Ты напАролась на приличных людей)))
:197:
Амазонка
02-12-2017, 07:32 PM
Просто тебе повезло..
Ты напАролась на приличных людей)))
Как жить? А в жизни я вообще кучу людей встречаю. Даже неприличных. Последствий нет.
Ставила. Последствий не наблюдала.
а почему ещё раз поставить не хочешь, боишься?:117:последствий?:235:
Тая :) тебе-то я зачем?
Мне зачем. Ставь..))
Мне зачем. Ставь..))
она боится:116:
High_Smily
02-12-2017, 07:37 PM
Как жить? А в жизни я вообще кучу людей встречаю. Даже неприличных. Последствий нет.
вот и ставь фото, не бойся, последствий не будет и в этот раз :116:
Так она и тебе трындит? :8:
в смысле мне?, для всех - ты армян с волосатыми ногами ! )
а я - "страшненькая" в сяминых грезах и высказываниях)
она боится:116:
Зря, монстры в отлучке..
вот и ставь фото, не бойся, последствий не будет и в этот раз :116:
:122:
в смысле мне?, для всех - ты армян с волосатыми ногами ! )
а я - "страшненькая" в сяминых грезах и высказываниях)
Сяма- добрая девочка, отзывчивая такая- кого обосрать, она тут как тут.
Cherry29
02-12-2017, 07:40 PM
Как жить? А в жизни я вообще кучу людей встречаю. Даже неприличных. Последствий нет.
Кто-нибудь прошёлся неприятно по твоей внешности?:281:
А может ты тоже Королева красоты? Тебя видят и теряют дар речи..
Не могу в общем точно сказать ничего по этому поводу)
Амазонка
02-12-2017, 07:40 PM
Мне зачем. Ставь..))
Зайчик, тебе не надо.
Yurcha
02-12-2017, 07:40 PM
На этой так и есть, где-то 35. Я ее поставил в доказательство, что с бородой бываю много лет..))
Все ясно тогда) тогда забираю свои слова назад, ибо не уверена
Мой муж тоже отрастил бороду, мне не понравилось. А несколько лет тому было тоже клево:116:
High_Smily
02-12-2017, 07:40 PM
в смысле мне?, для всех - ты армян с волосатыми ногами ! )
а я - "страшненькая" в сяминых грезах и высказываниях)
и ты страшненькая?!! :169:
во дают
High_Smily
02-12-2017, 07:40 PM
Зря, монстры в отлучке..
:111:
в смысле мне?, для всех - ты армян с волосатыми ногами ! )
а я - "страшненькая" в сяминых грезах и высказываниях)
))))))))))Капри не раз упоминала твою фотку где ты на мостике стоишь, может зависть давила, что сама так не может:117:
Yurcha
02-12-2017, 07:41 PM
Сяма- добрая девочка, отзывчивая такая- кого обосрать, она тут как тут.
Ну, слушай....продинамил - терпи
Cherry29
02-12-2017, 07:42 PM
вот и ставь фото, не бойся, последствий не будет и в этот раз :116:
:197:
и ты страшненькая?!! :169:
во дают
тут почти все страшные, ты что не знала?)))) я самая страшная и косолапая:111::111::111:
Все ясно тогда) тогда забираю свои слова назад, ибо не уверена
Мой муж тоже отрастил бороду, мне не понравилось. А несколько лет тому было тоже клево:116:
Я не думал так глубоко об этом, и ношу бороду когда тупо лень бриться, как сегодня. Недельку поношу и сбрею.
Cherry29
02-12-2017, 07:45 PM
Зайчик, тебе не надо.
Ставь для меня?!http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Cherry29
02-12-2017, 07:46 PM
Ну, слушай....продинамил - терпи
Тоже так думаю..:217:
High_Smily
02-12-2017, 07:46 PM
и для меня :301:
и ты страшненькая?!! :169:
во дают
прикинь, даже не видели лица )
по частям тела - фоторобот создали)
для меня все красивые ,
особенно кто душевный и добрый характером!
Лирик
02-12-2017, 07:47 PM
В бороде иногда заводятся насекомые.
Амазонка
02-12-2017, 07:47 PM
Кто-нибудь прошёлся неприятно по твоей внешности?:281:
А может ты тоже Королева красоты? Тебя видят и теряют дар речи..
Не могу в общем точно сказать ничего по этому поводу)
Нормальная. Чеговорить?
В бороде иногда заводятся насекомые.
Лирик здарова:217:
прикинь, даже не видели лица )
по частям тела - фоторобот создали)
для меня все красивые ,
особенно кто душевный и добрый характером!
ты ничего не понимаешь, тут же эксперты по красоте:217:
Ну, слушай....продинамил - терпи
Отказал, ты хотела сказать? Я не терплю, я радуюсь.
Лирик
02-12-2017, 07:50 PM
Лирик здарова:217:
Приветов пачка. Не узнал по аватарке, если чо.
Секс был с ногово года? севший акумулятор - не в счет.
fizruk
02-12-2017, 07:50 PM
Так, фотки будут красивых девушек или нет? Если нет, то и синяя борода сгодится.
В бороде иногда заводятся насекомые.
Да и не только в бороде, чего уж там..
Yurcha
02-12-2017, 07:51 PM
В бороде иногда заводятся насекомые.
Ты где был? /полезла целоваться/
High_Smily
02-12-2017, 07:51 PM
прикинь, даже не видели лица )
по частям тела - фоторобот создали)
для меня все красивые ,
особенно кто душевный и добрый характером!
те части тела, которые я видела - очень красивые
High_Smily
02-12-2017, 07:52 PM
В бороде иногда заводятся насекомые.
Здравствуй, милый Лирик :301:
Приветов пачка. Не узнал по аватарке, если чо.
Секс был с ногово года? севший акумулятор - не в счет.
всё было, всем довольна))))
Лирик пока монстров нет покажи свою фотку хоть на пару минут, а то говорят что ты страшный уж больно, хочется развеять сомнения:117:
те части тела, которые я видела - очень красивые
ноги у неё очень красивые, я помню по фотке:235:
Cherry29
02-12-2017, 07:53 PM
Нормальная. Чеговорить?
Ну,не знаю..
может ты ещё кого взбесишь тут вспомнят фотку и
Поговорят..
Не могу точно сказать.:281:
прикинь, даже не видели лица )
по частям тела - фоторобот создали)
!
Даже если бы и частей не видели, ничего бы не изменилось..
nataliao
02-12-2017, 07:55 PM
Зря, монстры в отлучке..
Отдыхают. Силы копят на завтра))
Лирик
02-12-2017, 07:55 PM
Да и не только в бороде, чего уж там..
Это у женщин. Существуют средства предохранения... я, например, всегда хожу с дихлофосом / не еврей, а средство такое, типа женских презервативов/
High_Smily
02-12-2017, 07:56 PM
Ну,не знаю..
может ты ещё кого взбесишь тут вспомнят фотку и
Поговорят..
Не могу точно сказать.:281:
:197:
да, как минимум очень вежливо здороваться когда мимо вахты проходишь
nataliao
02-12-2017, 07:56 PM
всё было, всем довольна))))
Лирик пока монстров нет покажи свою фотку хоть на пару минут, а то говорят что ты страшный уж больно, хочется развеять сомнения:117:
Я слышала, что лирик вообще карлик...:117:
чего только не придумают...
Отдыхают. Силы копят на завтра))
и яд
Лирик
02-12-2017, 07:58 PM
всё было, всем довольна))))
Лирик пока монстров нет покажи свою фотку хоть на пару минут, а то говорят что ты страшный уж больно, хочется развеять сомнения:117:
Монстры? откедава в этом богом забытом местечко подобные твари?
Страшный. Но.. на вкус и цвет как грится. Вот думаю уши нарастить. Говорят модно будет в следущем году, а они как раз приживутся, мхом натурально покроются.
Я чем по похож на ССРС. Представь ...только пошире, пониже и очень интеллигентные лицо с синими глазами.
Yurcha
02-12-2017, 07:59 PM
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт
Монстры? откедава в этом богом забытом местечко подобные твари?
Страшный. Но.. на вкус и цвет как грится. Вот думаю уши нарастить. Говорят модно будет в следущем году, а они как раз приживутся, мхом натурально покроются.
Я чем по похож на ССРС. Представь ...только пошире, пониже и очень интеллигентные лицо с синими глазами.
возбудилась:250:
Лирик
02-12-2017, 08:00 PM
Я слышала, что лирик вообще карлик...:117:
чего только не придумают...
Ты уж определись наконец?! был у нас бурный секс или нет, а то народ вводишь в заблуждение.
У карликов, кстати, концы очень даже ничего.. я в док фильме видел.
nataliao
02-12-2017, 08:00 PM
Монстры? откедава в этом богом забытом местечко подобные твари?
Страшный. Но.. на вкус и цвет как грится. Вот думаю уши нарастить. Говорят модно будет в следущем году, а они как раз приживутся, мхом натурально покроются.
Я чем по похож на ССРС. Представь ...только пошире, пониже и очень интеллигентные лицо с синими глазами.
Красавчег короче)))) я так и знала, что это все злые языки...
а как ты рост ССРС определил по фото лица, научи?
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт
думаешь он поёт в постели?)как романтично:301:
High_Smily
02-12-2017, 08:01 PM
Монстры? откедава в этом богом забытом местечко подобные твари?
Страшный. Но.. на вкус и цвет как грится. Вот думаю уши нарастить. Говорят модно будет в следущем году, а они как раз приживутся, мхом натурально покроются.
Я чем по похож на ССРС. Представь ...только пошире, пониже и очень интеллигентные лицо с синими глазами.
:301:
Kisochka
02-12-2017, 08:01 PM
Я не видел ее сокурсниц, но на тусовках с ее друзьями мы отлично общаемся, они со мной на равных..
вот ето то и настаражывает
Лирик
02-12-2017, 08:02 PM
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт
Я подумал.... однако зачем он в постеле поет? Нетребко, то понятно, вместо стонов... а тут армянское радио на простынях.
fizruk
02-12-2017, 08:02 PM
вот ето то и настаражывает
Кого? Тебя?
nataliao
02-12-2017, 08:02 PM
Ты уж определись наконец?! был у нас бурный секс или нет, а то народ вводишь в заблуждение.
У карликов, кстати, концы очень даже ничего.. я в док фильме видел.
Приятная новость про секс, порадовал ..столько нового о себе узнаешь каждый раз, как на форум зайдёшь :281:
Yurcha
02-12-2017, 08:02 PM
думаешь он поёт в постели?)как романтично:301:
Ну, можно и в душе
Cherry29
02-12-2017, 08:03 PM
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт
Ну уж нет..
Я бы не хотела переступать черту и
такое представлять .. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)
Лирик
02-12-2017, 08:03 PM
Красавчег короче)))) я так и знала, что это все злые языки...
а как ты рост ССРС определил по фото лица, научи?
Читайте форум, там все написано (ц)
Yurcha
02-12-2017, 08:04 PM
Я подумал.... однако зачем он в постеле поет? Нетребко, то понятно, вместо стонов... а тут армянское радио на простынях.
Прошёл, даже не поздоровался... пфф
а blossom tree так свою фотку и не показала, всё-таки испугалась за последствия:102:
Cherry29
02-12-2017, 08:07 PM
а blossom tree так свою фотку и не показала, всё-таки испугалась за последствия:102:
Я её понимаю..:117:
nataliao
02-12-2017, 08:07 PM
а blossom tree так свою фотку и не показала, всё-таки испугалась за последствия:102:
Конечно испугалась, не один день на форуме сидит)))
Так, пацанва, семеро одного не бьют
Вам уже фотку показали, а вы все не об том думаете
Думайте о прекрасном, о том какой сисиписин в постеле, о том как он красиво поёт
Сеанс медитации?
nataliao
02-12-2017, 08:08 PM
Я её понимаю..:117:
Я тоже:1:
Лирик
02-12-2017, 08:08 PM
Прошёл, даже не поздоровался... пфф
Ой, простите, мать, не заметил... старею, зрение уже не то.
Давай по новой? Юрча! здравствуй моя королева. Предмет моих восхищений и телом и душой и позицей в обществе.
Написал и как-то не поверлилось нифига.
Kisochka
02-12-2017, 08:09 PM
Кого? Тебя?
меня, да
Kisochka
02-12-2017, 08:11 PM
Сеанс медитации?
не, любовников хочут.....платонических
Ну уж нет..
Я бы не хотела переступать черту и
такое представлять .. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)
А я хочу..:117:
Kisochka
02-12-2017, 08:13 PM
блин, блин...февраль....на улице -27...мож через пару часов потеплеет же:111:
не, любовников хочут.....платонических
А че платонических, всеж взрослые?
Yurcha
02-12-2017, 08:16 PM
Ой, простите, мать, не заметил... старею, зрение уже не то.
Давай по новой? Юрча! здравствуй моя королева. Предмет моих восхищений и телом и душой и позицей в обществе.
Написал и как-то не поверлилось нифига.
Молодец, мне так нравится. Целуй /протянула руку/
Kisochka
02-12-2017, 08:16 PM
А че платонических, всеж взрослые?
замужем же.....Сися, все взрослые тут, не малолетнии. Када с нами разговариваешь же:111:
вот ето то и настаражывает
Ну, с тобой же я тоже на равных, тебя это не настораживает?
Амазонка
02-12-2017, 08:17 PM
а blossom tree так свою фотку и не показала, всё-таки испугалась за последствия:102:
Я её понимаю..:117:
Конечно испугалась, не один день на форуме сидит)))
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.
Yurcha
02-12-2017, 08:18 PM
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.
Не, ну я должна признаться, что сисиписин выглядит гораздо лучше
Лирик
02-12-2017, 08:19 PM
Молодец, мне так нравится. Целуй /протянула руку/
Не, завязывай эти свои игры в псевдо аристократов. Мы же простые люди и даже не россияне. Вот бедро бы оголила, присела на правую сторону и улыбнулась бы томно, как девочка с рекламы нижнего белья... яя б тебя поцеловал, в самую самую туда.
замужем же....
Как это мешает иметь любовника, не пойму?:261:
Kisochka
02-12-2017, 08:19 PM
Ну, с тобой же я тоже на равных, тебя это не настораживает?
меня ето и настораживает, но я же деликатно молчу....
Не, ну я должна признаться, что сисиписин выглядит гораздо лучше
:8:
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.
если ты уже ставила своё фото на форуме значит не инкогнито, а насчёт как пишут так и выглядят не согласна, бывает человек внешне красивый а внутри гнилой полностью, тут не угадаешь, как говорится в этой жизни всё бывает и под солнцем лёд не тает:217:
Kisochka
02-12-2017, 08:20 PM
Как это мешает иметь любовника, не пойму?:261:
хотела написать "совесть".....
Cherry29
02-12-2017, 08:21 PM
А я хочу..:117:
Ну,хорошо..
Могу пару раз представить..
Нонебольше..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
:197:
fizruk
02-12-2017, 08:21 PM
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.
Какая необыкновенная формула. Представил Пушкина высоким, голубоглазым блондином с развитой мускулатурой и умнейшими европейскими глазами.
Лирик
02-12-2017, 08:21 PM
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.
боже мой, какой интересный вывод.
я то, дурак, считал что люди ездят так же как и занимаются сексом, а тут оказывается корреляция между запятыми... однако.
Kisochka
02-12-2017, 08:21 PM
Не, завязывай эти свои игры в псевдо аристократов. Мы же простые люди и даже не россияне. Вот бедро бы оголила, присела на правую сторону и улыбнулась бы томно, как девочка с рекламы нижнего белья... яя б тебя поцеловал, в самую самую туда.
из всево текста у меня только один вопрос, почему именно на правую?
Kisochka
02-12-2017, 08:22 PM
Какая необыкновенная формула. Представил Пушкина высоким, голубоглазым блондином с развитой мускулатурой и умнейшими европейскими глазами.
так ево бабы и видили
боже мой, какой интересный вывод.
я то, дурак, считал что люди ездят так же как и занимаются сексом, а тут оказывается корреляция между запятыми... однако.
:111:
Лирик
02-12-2017, 08:23 PM
из всево текста у меня только один вопрос, почему именно на правую?
Справедливый вопрос. Понимаешь, у Юрчи все в жизни правильно... ну, или точнее ей очень хочется эту идею воплотить в жизнь. Поэтому, мне кажется "налево" ей как то ни к лицу.
хотела написать "совесть".....
Прально что не написала..)
High_Smily
02-12-2017, 08:24 PM
боже мой, какой интересный вывод.
я то, дурак, считал что люди ездят так же как и занимаются сексом, а тут оказывается корреляция между запятыми... однако.
привет, Лирик :167:
хотела написать "совесть".....
но что-то помешало, да?:117:
Kisochka
02-12-2017, 08:25 PM
Справедливый вопрос. Понимаешь, у Юрчи все в жизни правильно... ну, или точнее ей очень хочется эту идею воплотить в жизнь. Поэтому, мне кажется "налево" ей как то ни к лицу.
мммм, понятно....а то я уж подумала, мож ты прихрамываешь или еще че...и левая сторона тебе будет неудобна. Я же понимаю, че тут все взрослые
Лирик
02-12-2017, 08:25 PM
привет, Лирик :167:
О, привет секси.
Просмотрел форум... ты уже созрела, но еще ни-ни или уже перезрела и сожалеешь?
Kisochka
02-12-2017, 08:26 PM
но что-то помешало, да?:117:
сигарету прикуривала
Лирик
02-12-2017, 08:27 PM
мммм, понятно....а то я уж подумала, мож ты прихрамываешь или еще че...и левая сторона тебе будет неудобна. Я же понимаю, че тут все взрослые
Не, у меня член в правой штанине. Так правши носят.
А у тебя обычно в какой?
Cherry29
02-12-2017, 08:27 PM
привет, Лирик :167:
Ничо себе смайлик...:281:
Как Лирик на женщин действует..:197:
Yurcha
02-12-2017, 08:27 PM
Не, завязывай эти свои игры в псевдо аристократов. Мы же простые люди и даже не россияне. Вот бедро бы оголила, присела на правую сторону и улыбнулась бы томно, как девочка с рекламы нижнего белья... яя б тебя поцеловал, в самую самую туда.
Вот же ж жук, малый. Таки возбудил меня. Теперь у меня в самом том месте завёлся Лирик
Ничо себе смайлик...:281:
Как Лирик на женщин действует..:197:
а сама то Сисю два раза представила, одного раза было мало маньячка?))):111:
fizruk
02-12-2017, 08:28 PM
так ево бабы и видили
Там далеко не бабы были, а дамы высшего света. Но где то ты права. Женщины любят ушами.
Лирик
02-12-2017, 08:29 PM
Какая необыкновенная формула. Представил Пушкина высоким, голубоглазым блондином с развитой мускулатурой и умнейшими европейскими глазами.
В те времена преобладала оральная стимуляция словом. И оно и понятно... пока через эти одежды доберешься то тела, уж лучше стихами.
Kisochka
02-12-2017, 08:29 PM
Не, у меня член в правой штанине. Так правши носят.
А у тебя обычно в какой?
у меня обычно без штанов, так что ничего не могу сказать
Yurcha
02-12-2017, 08:29 PM
Справедливый вопрос. Понимаешь, у Юрчи все в жизни правильно... ну, или точнее ей очень хочется эту идею воплотить в жизнь. Поэтому, мне кажется "налево" ей как то ни к лицу
Напрасно так думаешь, налево - мой лучший ракурс
Теперь у меня в самом том месте завёлся Лирик
Рекомендую серную мазь, мадам..
Kisochka
02-12-2017, 08:30 PM
Там далеко не бабы были, а дамы высшего света. Но где то ты права. Женщины любят ушами.
не в определнии дело...Каким он хотел, таким и видели...Я думаю, че на фоне етого фурума, у Пушкина всё равно было больше баб
fizruk
02-12-2017, 08:31 PM
В те времена преобладала оральная стимуляция словом. И оно и понятно... пока через эти одежды доберешься то тела, уж лучше стихами.
А поздороваться, сукин кот, слабо со старшими?
Cherry29
02-12-2017, 08:31 PM
Быть инкогнито - мой выбор.
Но в целом считаю, что люди как пишут, так и выглядят.
Уважаю твой выбор..:281:
Люди как пишут,так и выглядят..хм
В этом что-то есть..:217:
High_Smily
02-12-2017, 08:31 PM
О, привет секси.
Просмотрел форум... ты уже созрела, но еще ни-ни или уже перезрела и сожалеешь?
это я не знаю, созрела я или перезрела
но точно знаю что пока ни-ни и пока ни о чем не сожалею :122:
Whoever
02-12-2017, 08:32 PM
не в определнии дело...Каким он хотел, таким и видели...Я думаю, че на фоне етого фурума, у Пушкина всё равно было больше баб
гыгыгы, у него же крепостные были.
дел то: "я к барину пошла", и все.
муж и возражать не смел.
Лирик
02-12-2017, 08:32 PM
Ничо себе смайлик...:281:
Как Лирик на женщин действует..:197:
Вот я к вам ничего не чувствую. Ну совсем. И образ не складывается...
Запостайте фтку что ли? ну или опишите, на кого похожи из известных актрис/актеров? у меня хорошй имадженейшн, я представлю и потом... кароче, оформите образ, плиз.
Kisochka
02-12-2017, 08:33 PM
гыгыгы, у него же крепостные были.
дел то: "я к барину пошла", и все.
муж и возражать не смел.
муж мож и не возражал.....Но баба даже Пушкина могла ба ево лопатой огреть же:217:
Лирик
02-12-2017, 08:34 PM
А поздороваться, сукин кот, слабо со старшими?
А вы кто, не узнал.. Лермонтов или таки мой любимый Нагиев??
Whoever
02-12-2017, 08:34 PM
муж мож и не возражал.....Но баба даже Пушкина могла ба ево лопатой огреть же:217:
да ладно.
это же не современная Россия:111:
High_Smily
02-12-2017, 08:35 PM
гыгыгы, у него же крепостные были.
дел то: "я к барину пошла", и все.
муж и возражать не смел.
Барин, я постель постелила, идите угнетать.
Kisochka
02-12-2017, 08:35 PM
Вот я к вам ничего не чувствую. Ну совсем. И образ не складывается...
Запостайте фтку что ли? ну или опишите, на кого похожи из известных актрис/актеров? у меня хорошй имадженейшн, я представлю и потом... кароче, оформите образ, плиз.
все вот вы в фантазиях живете...Черушина на аватарке же:111:
Cherry29
02-12-2017, 08:35 PM
а сама то Сисю два раза представила, одного раза было мало маньячка?))):111:
Я вообще -то из тех кто
лучше один раз потрогать,
Чем сто раз представить :197:
High_Smily
02-12-2017, 08:36 PM
все вот вы в фантазиях живете...Черушина на аватарке же:111:
красивая :235:
Kisochka
02-12-2017, 08:36 PM
да ладно.
это же не современная Россия:111:
в России, хорошо ето или плохо, не знаю.....в половом вопросе, ничево не меняется
Я вообще -то из тех кто
лучше один раз потрогать,
Чем сто раз представить :197:
Какая распущенность!:169:
fizruk
02-12-2017, 08:37 PM
не в определнии дело...Каким он хотел, таким и видели...Я думаю, че на фоне етого фурума, у Пушкина всё равно было больше баб
Если мне не изменяет память на фоне Пушкина даже Дон Жуан был целомудрен.
Лирик
02-12-2017, 08:38 PM
это я не знаю, созрела я или перезрела
но точно знаю что пока ни-ни и пока ни о чем не сожалею :122:
Тут у тебя с логикой казус случился. Если ты не познала чего то, то как определяешь степень сожаления?
Я вот всегда думал, что броколи - гадость редкая. И таки да... слопал и понял, что был прав. Но ведь бывают броколи - брюнетки.... просто я таких еще не встречал.
Kisochka
02-12-2017, 08:38 PM
Если мне не изменяет память на фоне Пушкина даже Дон Жуан был целомудрен.
не изменяет аха
High_Smily
02-12-2017, 08:38 PM
Какая распущенность!:169:
представила как Cherry трогает CCPC :250:
fizruk
02-12-2017, 08:38 PM
А вы кто, не узнал.. Лермонтов или таки мой любимый Нагиев??
Разумеется второй.
представила как Cherry трогает CCPC :250:
Я тоже..
представила как Cherry трогает CCPC :250:
где?:250:
Лирик
02-12-2017, 08:40 PM
все вот вы в фантазиях живете...Черушина на аватарке же:111:
Да?? надел очечки и придвинул монитор... где-то я это уже видел. В начале нашего века. А грудь у нее твердая?
Да?? надел очечки и придвинул монитор... где-то я это уже видел. В начале нашего века. А грудь у нее твердая?
думаешь кисочка трогала грудь Черри?:111::111:
Cherry29
02-12-2017, 08:41 PM
Вот я к вам ничего не чувствую. Ну совсем. И образ не складывается...
Запостайте фтку что ли? ну или опишите, на кого похожи из известных актрис/актеров? у меня хорошй имадженейшн, я представлю и потом... кароче, оформите образ, плиз.
Вам много не будет?
Вы справьтесь с теми ,кто уже в вас души не чает..:281:
Kisochka
02-12-2017, 08:41 PM
Да?? надел очечки и придвинул монитор... где-то я это уже видел. В начале нашего века. А грудь у нее твердая?
хосподи, как с вами, взрослыми тяжело....то очки, то грудь твердая, то сядь справа....Купи тросточку хорошую уже и опирайся....
Амазонка
02-12-2017, 08:42 PM
Не, ну я должна признаться, что сисиписин выглядит гораздо лучше
Да. Сюрприз.
High_Smily
02-12-2017, 08:43 PM
Тут у тебя с логикой казус случился. Если ты не познала чего то, то как определяешь степень сожаления?
Я вот всегда думал, что броколи - гадость редкая. И таки да... слопал и понял, что был прав. Но ведь бывают броколи - брюнетки.... просто я таких еще не встречал.
боюсь что познав однажды... я уже не смогу остановиться)
это же будет трагедия... прощай спокойная жизнь
а я люблю когда всё чинно и благородно
по-старому :238:
nataliao
02-12-2017, 08:44 PM
Я тоже..
Гладишь нежно, как на аватарке?
Амазонка
02-12-2017, 08:44 PM
Какая необыкновенная формула. Представил Пушкина высоким, голубоглазым блондином с развитой мускулатурой и умнейшими европейскими глазами.
Корнет, Вы женщина? :120:
(с)
Лирик
02-12-2017, 08:45 PM
хосподи, как с вами, взрослыми тяжело....то очки, то грудь твердая, то сядь справа....Купи тросточку хорошую уже и опирайся....
Ой ну прям тебя окружают Муромцы сплошные... извини, мы тут скромных размеров и сил персонажи.
High_Smily
02-12-2017, 08:45 PM
где?:250:
везде :106:
везде :106:
возбудилась хоть?:111:
High_Smily
02-12-2017, 08:46 PM
Гладишь нежно, как на аватарке?
:197:
Cherry29
02-12-2017, 08:46 PM
Какая распущенность!:169:
http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Гладишь нежно, как на аватарке?
А ты наблюдательная..)))
Лирик
02-12-2017, 08:47 PM
Вам много не будет?
Вы справьтесь с теми ,кто уже в вас души не чает..:281:
Убитая дичь украсит морозилку.
High_Smily
02-12-2017, 08:47 PM
возбудилась хоть?:111:
не то слово :122:
nataliao
02-12-2017, 08:49 PM
Пора голосовать! Кто за Лирика, кто за ССРС)))) а то галтите ничего не понять кто кого возбуждает:239:
Cherry29
02-12-2017, 08:49 PM
представила как Cherry трогает CCPC :250:
Какая распущенность!():217:
High_Smily
02-12-2017, 08:49 PM
Какая распущенность!():217:
:250:
nataliao
02-12-2017, 08:50 PM
А ты наблюдательная..)))
Мужчины - это моё хобби:1:
http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Не стесняйся, мне это нравится..:122:
Лирик
02-12-2017, 08:51 PM
боюсь что познав однажды... я уже не смогу остановиться)
это же будет трагедия... прощай спокойная жизнь
а я люблю когда всё чинно и благородно
по-старому :238:
Вот! это и есть тот самый мотив, который и позволит вам провести остаток жизни счастливой, а не тупо прозябать в каканадском комфорте.
Если бы вы написали иначе - вопросов не было бы. А так.. Не подходит вам насущное, не тяните лямку.. приезжай, кароче, в НЙ, я тебе кое что покажу...
Лирик
02-12-2017, 08:52 PM
Мужчины - это моё хобби:1:
За хобби надо платить.
А вот интерес - бесплатный (ц)
Какая распущенность!():217:
:250:
Жаль девченки, что вы гетеро :250:
nataliao
02-12-2017, 08:55 PM
За хобби надо платить.
А вот интерес - бесплатный (ц)
Ну, на пенсию выйду, буду конечно приплачивать...
High_Smily
02-12-2017, 08:58 PM
Вот! это и есть тот самый мотив, который и позволит вам провести остаток жизни счастливой, а не тупо прозябать в каканадском комфорте.
Если бы вы написали иначе - вопросов не было бы. А так.. Не подходит вам насущное, не тяните лямку.. приезжай, кароче, в НЙ, я тебе кое что покажу...
а я НЙ видела из иллюминатора самолета :313:
у меня что-то с головой... я не могу осознавать что вы все реально сейчас где-то
что ты НЙ... как и я у компьютера... перед сном
как будто жизнь реальная только вокруг меня...
а вы все на других планетах
недосягаемые и нереальные
:114:
Лирик
02-12-2017, 08:58 PM
Ну, на пенсию выйду, буду конечно приплачивать...
А ты "давай" в кредит. Долгосрочный.
Глядишь и старость обеспечишь... когда они его будут выплачивать )
High_Smily
02-12-2017, 08:58 PM
Жаль девченки, что вы гетеро :250:
:312:
High_Smily
02-12-2017, 08:59 PM
что вы все тоже их плоти и крови... и вас можно потрогать... :250:
шотландец как-то сумел меня выдернуть... но ненадолго
fizruk
02-12-2017, 09:00 PM
а я НЙ видела из иллюминатора самолета :313:
у меня что-то с головой... я не могу осознавать что вы все реально сейчас где-то
что ты НЙ... как и я у компьютера... перед сном
как будто жизнь реальная только вокруг меня...
а вы все на других планетах
недосягаемые и нереальные
:114:
Тут только есть 2 инопланетянки, но у них сейчас мёртвый час на звездолёте. А остальные вполне реальные земляне.
Лирик
02-12-2017, 09:01 PM
а я НЙ видела из иллюминатора самолета :313:
у меня что-то с головой... я не могу осознавать что вы все реально сейчас где-то
что ты НЙ... как и я у компьютера... перед сном
как будто жизнь реальная только вокруг меня...
а вы все на других планетах
недосягаемые и нереальные
:114:
Фигасе.... меня очень даже и потрогать можно. Но ты права, скока той жизни в Канаде? так, холода да хоккей.
Фигасе.... меня очень даже и потрогать можно. Но ты права, скока той жизни в Канаде? так, холода да хоккей.
как же тебя потрогаешь то, ты же далеко:250:
Ну, на пенсию выйду, буду конечно приплачивать...
Я иногда встречаюсь с замужней подружкой, я ее как-то спросил как тебя угораздило иметь любовника на 10 лет старше своего мужа? Она ответила- любовники будут молодыми когда я постарею..)
Лирик
02-12-2017, 09:03 PM
что вы все тоже их плоти и крови... и вас можно потрогать... :250:
шотландец как-то сумел меня выдернуть... но ненадолго
ух... я хоть и не шотландец, точнее совсем не он, а целиком почти весь еврей, но уважаю и ценю их национальный продукт до самого донышка. Может попробуем закинуть удочку?
nataliao
02-12-2017, 09:03 PM
А ты "давай" в кредит. Долгосрочный.
Глядишь и старость обеспечишь... когда они его будут выплачивать )
Тююююю.. Скучный ты. Кредиты, старость...
Kisochka
02-12-2017, 09:03 PM
Ой ну прям тебя окружают Муромцы сплошные... извини, мы тут скромных размеров и сил персонажи.
вы просто старые:217:
Cherry29
02-12-2017, 09:04 PM
Пора голосовать! Кто за Лирика, кто за ССРС)))) а то галтите ничего не понять кто кого возбуждает:239:
Ну,я за СиСиРиСи..
Я его видела..
читаю давно..
Так что СиСиРиСи..:217:
High_Smily
02-12-2017, 09:04 PM
Фигасе.... меня очень даже и потрогать можно. Но ты права, скока той жизни в Канаде? так, холода да хоккей.
представила как я тебя трогаю :250:
обнимаю как на аватарке моей
Kisochka
02-12-2017, 09:04 PM
Я иногда встречаюсь с замужней подружкой, я ее как-то спросил как тебя угораздило иметь любовника на 10 лет старше своего мужа? Она ответила- любовники будут молодыми когда я постарею..)
поставила крест на муже значит:217:
nataliao
02-12-2017, 09:05 PM
Я иногда встречаюсь с замужней подружкой, я ее как-то спросил как тебя угораздило иметь любовника на 10 лет старше своего мужа? Она ответила- любовники будут молодыми когда я постарею..)
Ну это да. С возрастом контингент поклонников часто молодеет. Странно, но факт.
fizruk
02-12-2017, 09:05 PM
Ну, на пенсию выйду, буду конечно приплачивать...
Зачеем? Ты себя не ценишь. Как там в писании? Каждой твари по паре.
Лирик
02-12-2017, 09:06 PM
вы просто старые:217:
Тут возражений нет. Зато у нас есть совесть.
Cherry29
02-12-2017, 09:06 PM
Тут только есть 2 инопланетянки, но у них сейчас мёртвый час на звездолёте. А остальные вполне реальные земляне.
:197:
Kisochka
02-12-2017, 09:07 PM
Ну это да. С возрастом контингент поклонников часто молодеет. Странно, но факт.
факт, че я проснулась в 9 утра. Рожа упухшая, капец...может мне окно открыть и бошку на мороз выставить......ето копец какой-то, мне через час надо нормальна выглядеть:111:
Ну это да. С возрастом контингент поклонников часто молодеет. Странно, но факт.
Тут-то как раз ничешо странного. Странно иметь любовника значительно старше мужа..
Тут возражений нет. Зато у нас есть совесть.
в каком месте?:217:
Kisochka
02-12-2017, 09:08 PM
Тут возражений нет. Зато у нас есть совесть.
да? а я как раз возрастом все оправдываю....склеротические бляшечки, всё такое, я типо за свое поведение не отвечаю уже:111:
Лирик
02-12-2017, 09:09 PM
Ну это да. С возрастом контингент поклонников часто молодеет. Странно, но факт.
Ой я тебя прошу... по молодости хочется все что двигается или светится. Я помню и на торшеры бросался.
пс. Ни в коем случае не сравниваю тебя с осветительным прибором.
Kisochka
02-12-2017, 09:10 PM
Тут-то как раз ничешо странного. Странно иметь любовника значительно старше мужа..
странно иметь любовницу старше жены...(хосподи, у меня есть че сказать и про молодость и про старость, ужас какой:111:)
Лирик
02-12-2017, 09:11 PM
в каком месте?:217:
Ну, если необрезан, то сразу под шкуркой.
nataliao
02-12-2017, 09:11 PM
Зачеем? Ты себя не ценишь. Как там в писании? Каждой твари по паре.
Посмотрим))) может конечно дедок какой активный и встретится))))
Ну, если необрезан, то сразу под шкуркой.
хотела что-то представить но потом остановилась))))))):250:
nataliao
02-12-2017, 09:13 PM
Ой я тебя прошу... по молодости хочется все что двигается или светится. Я помню и на торшеры бросался.
пс. Ни в коем случае не сравниваю тебя с осветительным прибором.
Не жалеешь о прошедшем времени?)))
Cherry29
02-12-2017, 09:13 PM
Посмотрим))) может конечно дедок какой активный и встретится))))
Тут у нас на форуме полно..:217:
fizruk
02-12-2017, 09:13 PM
Посмотрим))) может конечно дедок какой активный и встретится))))
Вот это уже позитив. Ну, на крайняк, бабку захомутаешь.
High_Smily
02-12-2017, 09:15 PM
Чао, фантики )
Спокойной ночи прекрасные инопланетяне и инопланетянки :184:
приму ванну и спать
надо было раньше, но увлеклась )
Чао, фантики )
Спокойной ночи прекрасные инопланетяне и инопланетянки :184:
приму ванну и спать
надо было раньше, но увлеклась )
эротических тебе снов:312:
fizruk
02-12-2017, 09:16 PM
Чао, фантики )
Спокойной ночи прекрасные инопланетяне и инопланетянки :184:
приму ванну и спать
надо было раньше, но увлеклась )
Не забудь фоток побольше наделать в ванной и сюда выставить.