View Full Version : Февраль.
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
Сиамчик
02-09-2017, 11:32 AM
Мне нравятся модели кораллового цвета и цвета талой воды.
Впрочем, я вчера в "Шоппинге" ставила картинки.
Цвет талой воды?:169:
Arley
02-09-2017, 11:32 AM
Я МахМару люблю. )))
Мне тоже нравится. Вот Maх Mara выходнго дня для югов)))
https://slimages.macysassets.com/is/image/MCY/products/3/optimized/8065363_fpx.tif??op_sharpen=1&fit=fit,1&$filterlrg$&wid=860&hei=1053
Arley
02-09-2017, 11:39 AM
Цвет талой воды?:169:
не на дороге, нет.... В горах, видимо)))
CAPRI
02-09-2017, 11:56 AM
У нас в польтах некуда ходить после зимы сразу лето
А осень есть у вас? :235:
CAPRI
02-09-2017, 11:57 AM
не на дороге, нет.... В горах, видимо)))
Бледный аквамарин. :235:
Izolda
02-09-2017, 11:58 AM
Так там же уже сальди на зимнюю коллекцию.
Расхватают к следующему сезону - пальто-то хорошее. :235:
цвет воротника не то, посмотрела- нее
CAPRI
02-09-2017, 11:59 AM
Цвет талой воды?:169:
Да. :235:
Izolda
02-09-2017, 12:00 PM
юрча, насчёт шмулика. Юрик это и есть классический шмулик. Хуевер ещё.
CAPRI
02-09-2017, 12:01 PM
Мне тоже нравится. Вот Maх Mara выходнго дня для югов)))
https://slimages.macysassets.com/is/image/MCY/products/3/optimized/8065363_fpx.tif??op_sharpen=1&fit=fit,1&$filterlrg$&wid=860&hei=1053
Ну, это для итальянского Севера, разве что. ))))
Для юга самое подходящее - брюки и балахоны от "100% Capri".
CAPRI
02-09-2017, 12:03 PM
цвет воротника не то, посмотрела- нее
Ну, и ходи немодная. :235:
Сиамчик
02-09-2017, 12:03 PM
Какие песни красивые в Сорочинской ярмарке
Я забалдела
юрча, насчёт шмулика. Юрик это и есть классический шмулик. Хуевер ещё.
это снег действует успокаивающе ...
...твой список шмуликов всё короче и короче )))
Izolda
02-09-2017, 12:15 PM
Ну, и ходи немодная. :235:
неее, вообще цвет воротника разонравился. я бы купила если бы стоило максимум 100 долларов.
CAPRI
02-09-2017, 12:16 PM
интересно. дорогой спорт? сколько стоит такая лошадка? :102:
П.С. Сейчас тон в конном спорте задают англо-саксы, голландцы, скандинавы.
И заводчики все в Западной Европе. Так что поищи информацию про европейские конюшни.
Izolda
02-09-2017, 12:16 PM
Какие песни красивые в Сорочинской ярмарке
Я забалдела
у нас идёт Осиное гнездо, где ты ярмарку увидела? Ты по компу смотришь? я по тв
CAPRI
02-09-2017, 12:17 PM
неее, вообще цвет воротника разонравился. я бы купила если бы стоило максимум 100 долларов.
Так присмотри что-то другое.
Сиамчик
02-09-2017, 12:20 PM
у нас идёт Осиное гнездо, где ты ярмарку увидела? Ты по компу смотришь? я по тв
А..это не ртр..пффф
CAPRI
02-09-2017, 12:24 PM
Ты смотрела фильм где он со своей женой в главных ролях?
Про сосны что-то:197:
Классный
Не смотрела. И понятия не имею, кто его жена.
Моё последнее увлечение - Марк Руффало.
П.С. Из блондинов исключение делаю для Джуда Лоу и Дэниела Крейга. И ещё для норвежских биатлонистов.
Arley
02-09-2017, 12:27 PM
Ну, это для итальянского Севера, разве что. ))))
Для юга самое подходящее - брюки и балахоны от "100% Capri".
В Америке - это Caroline Rose. Я когда-то ставила фотку на Бора Бора в шелках-балахонах.
Izolda
02-09-2017, 12:28 PM
Так присмотри что-то другое.
смотрю..
Arley
02-09-2017, 12:30 PM
О шелках: я купила такую парилку кофточки шёлковые гладить. такая красота. Они уже 100 лет существуют, наверное... Ну, лучше поздно...)))
Izolda
02-09-2017, 12:32 PM
О шелках: я купила такую парилку кофточки шёлковые гладить. такая красота. Они уже 100 лет существуют, наверное... Ну, лучше поздно...)))
мне тоже надо.
CAPRI
02-09-2017, 12:33 PM
да уж. кризис в России. санкции.
что за имя? Буцефал? примитивно.
Нет, тройное, как у лорда. :235:
Не скажу, ему ещё на международных соревнованиях выступать.
Но подружка дочери моей подруги, которая живёт и тренируется в Милане, тут же попросила придумать имя и для её нового коня. :235:
Сиамчик
02-09-2017, 12:33 PM
Гнездо смотрю
Бабушка нашлась?
Де она шарахалась.Изольда?
CAPRI
02-09-2017, 12:35 PM
маменькин сынок.
Страшненький просто. Как и Бредли тот.
Черты лица мелкие, невзрачные... Неубедительные.
Izolda
02-09-2017, 12:36 PM
Гнездо смотрю
Бабушка нашлась?
Де она шарахалась.Изольда?
Смотри:192:
там не скажут где..
Сиамчик
02-09-2017, 12:36 PM
О шелках: я купила такую парилку кофточки шёлковые гладить. такая красота. Они уже 100 лет существуют, наверное... Ну, лучше поздно...)))
У иеня есть шелковый халат канареечного цвета
И пижама цвета талой воды..тьфу..фиолетовая т.е.:313:
Izolda
02-09-2017, 12:36 PM
Страшненький просто. Как и Бредли тот.
Черты лица мелкие, невзрачные... Неубедительные.
да никакой..
Сиамчик
02-09-2017, 12:38 PM
Не смотрела. И понятия не имею, кто его жена.
Моё последнее увлечение - Марк Руффало.
П.С. Из блондинов исключение делаю для Джуда Лоу и Дэниела Крейга. И ещё для норвежских биатлонистов.
Джад не блондин
Сиамчик
02-09-2017, 12:42 PM
У симоновой зубы вставлены наверно и пластика на лице
Изольда.да?
CAPRI
02-09-2017, 12:46 PM
В Америке - это Caroline Rose. Я когда-то ставила фотку на Бора Бора в шелках-балахонах.
Нет, они так и называются - "100% Capri".
У них совершенно точно есть бутик в Майами, я видела фотографии. )))
Да и на сайте у них все их официальные магазины перечислены.
И у них только лён.
Izold
02-09-2017, 12:47 PM
хорошо, что февраль короткий
Arley
02-09-2017, 12:48 PM
У симоновой зубы вставлены наверно и пластика на лице
Изольда.да?
как ты определяешь? Может, у неё как у тебя от природы жемчуга)
CAPRI
02-09-2017, 12:50 PM
Джад не блондин
Блондин. :235:
Сиамчик
02-09-2017, 12:51 PM
как ты определяешь? Может, у неё как у тебя от природы жемчуга)
Это вряд ли. Я такая одна :235:
Сиамчик
02-09-2017, 12:51 PM
Блондин. :235:
Крашеный для фильма
CAPRI
02-09-2017, 12:52 PM
хорошо, что февраль короткий
Что, шмоточные разговоры надоели? :235:
Quanty
02-09-2017, 12:53 PM
смотрю..
Посмотри что-нибудь от Loro Piana. Только у тебя денежек не хватит :102: ...да и у меня тоже :117: всё хочу жене купить, но она противится. Последнее время закупается в каком-то thrift shop на парк эвеню. И марки хорошие и стоит копейки. Теперь ни дня без покупки :119:
CAPRI
02-09-2017, 12:53 PM
Крашеный для фильма
Нет. Блондин - не значит альбинос или в пергидроле.
Arley
02-09-2017, 12:53 PM
Нет, они так и называются - "100% Capri".
У них совершенно точно есть бутик в Майами, я видела фотографии. )))
Да и на сайте у них все их официальные магазины перечислены.
И у них только лён.
Аналог .... по балахонам для югов, я имела в виду)
А лён многие так хвалят, так хвалят... Но он же так мнётся и нифига не струится)
Сиамчик
02-09-2017, 12:55 PM
Нет. Блондин - не значит альбинос или в пергидроле.
Ну если его натуральный цвет блонд то я тоже беляночка
Quanty
02-09-2017, 12:57 PM
Нет, тройное, как у лорда. :235:
Не скажу, ему ещё на международных соревнованиях выступать.
Но подружка дочери моей подруги, которая живёт и тренируется в Милане, тут же попросила придумать имя и для её нового коня. :235:
Я придумал отличное имя - Рокко Сиффреди. Отличное имя для жеребца :314:
Yurcha
02-09-2017, 12:58 PM
Не смотрела. И понятия не имею, кто его жена.
Моё последнее увлечение - Марк Руффало.
П.С. Из блондинов исключение делаю для Джуда Лоу и Дэниела Крейга. И ещё для норвежских биатлонистов.
Jude Law не блондин. У него с моим мужем одинаковый типаж, не только внешне но и манеры, движение, иди
Izolda
02-09-2017, 01:00 PM
Юде Лащ не блондин. У него с моим мужем одинаковый типаж, не только внешне но и манеры, движение, иди
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.
Izolda
02-09-2017, 01:01 PM
Ну и имечко у него- "Юде"..
CAPRI
02-09-2017, 01:01 PM
Аналог .... по балахонам для югов, я имела в виду)
А лён многие так хвалят, так хвалят... Но он же так мнётся и нифига не струится)
А, в этом смысле...
Про лён - всё зависит от качества и выделки. И качественный лён, пусть и мятый, выглядит роскошно.
В этой помятости есть свой особый шик.
А летом на Амальфитане шёлк носить невозможно, разве что совсем уж поздним вечером - иначе всё прилипает.
Лучше льна для такой жары ещё ничего не придумали.
Izolda
02-09-2017, 01:01 PM
Ну если его натуральный цвет блонд то я тоже беляночка
а я вообще альбинос..
Yurcha
02-09-2017, 01:02 PM
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.
Согласна. Если волосы русые, кожа белая и глаза светлые, то в моем понятии -- блондин
Arley
02-09-2017, 01:03 PM
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.
Скажи? Его чуток помучить и можно приглашать на роль Мастера в "Мастер и Маргарита" ))
Сиамчик
02-09-2017, 01:03 PM
а я вообще альбинос..
:197:
CAPRI
02-09-2017, 01:05 PM
Ну если его натуральный цвет блонд то я тоже беляночка
http://moviemagic.ru/uploads/posts/2011-08/1313759112_000004b.jpg
Yurcha
02-09-2017, 01:05 PM
Ну и имечко у него- "Юде"..
He is charming
CAPRI
02-09-2017, 01:06 PM
https://files1.adme.ru/files/news/part_145/1455865/25788915-col9-0-1486466036-1486466040-650-87f32d7306-1-1486563377.jpg
Сиамчик
02-09-2017, 01:07 PM
http://moviemagic.ru/uploads/posts/2011-08/1313759112_000004b.jpg
Писец. Ну ты не видишь что он тут крашеный:120:
Yurcha
02-09-2017, 01:07 PM
Крашеный на фото, он намного темнее...сейчас ещё и лысее
CAPRI
02-09-2017, 01:07 PM
https://www.wmj.ru/imgs/2016/12/05/04/860409/a1b72564f08bb77477858ba7a44da28a56edd64c.jpg
Yurcha
02-09-2017, 01:08 PM
Дети - многие блондины. Мой младший родился таким же светлым, потом начал темнеть
Сиамчик
02-09-2017, 01:08 PM
https://files1.adme.ru/files/news/part_145/1455865/25788915-col9-0-1486466036-1486466040-650-87f32d7306-1-1486563377.jpg
Мой брат тоже был белый а сейчас темный
Izolda
02-09-2017, 01:09 PM
хттп://мовиемагиц.ру/уплоадс/постс/2011-08/1313759112_000004б.йпг
он крашеный. Ты сейчас будешь спорить, как спорила про плащ в фильме Шахназарова, как там его...
CAPRI
02-09-2017, 01:09 PM
http://kinoamator.ru/uploads/moviesCatalog/peoples/1495/wallpapers/96800.jpg
Yurcha
02-09-2017, 01:09 PM
http://www.nbc.com/the-tonight-show/content/sites/nbcutsjf/files/styles/bit_stacked_resized/public/images/2015/01/13/jude-law.jpg?itok=Whp6x-IE
Izolda
02-09-2017, 01:10 PM
Хе ис чарминг
хи ис.. но имя....................
Yurcha
02-09-2017, 01:10 PM
он крашеный. Ты сейчас будешь спорить, как спорила про плащ в фильме Шахназарова, как там его...
С Капри спорить как с Довой - бесполезно
Сиамчик
02-09-2017, 01:10 PM
Там много фоток с черными волосами. Те ставь:197:
Arley
02-09-2017, 01:11 PM
А, в этом смысле...
Про лён - всё зависит от качества и выделки. И качественный лён, пусть и мятый, выглядит роскошно.
В этой помятости есть свой особый шик.
А летом на Амальфитане шёлк носить невозможно, разве что совсем уж поздним вечером - иначе всё прилипает.
Лучше льна для такой жары ещё ничего не придумали.
Наверное.
Yurcha
02-09-2017, 01:11 PM
хи ис.. но имя....................
Вася лучше что-ли? Jude - нормальное имя
CAPRI
02-09-2017, 01:13 PM
Мой брат тоже был белый а сейчас темный
Тёмный или клубничный блондин - не одно и то же.
Лоу точно такой же, как и Бэкхем, и Брэд Пит.
Светловолосые люди всегда выглядят темнее на фотографиях. Всё зависит от освещения.
Я на фоне Нью Йорка против солнца вообще брюнеткой получилась.
CAPRI
02-09-2017, 01:14 PM
он крашеный. Ты сейчас будешь спорить, как спорила про плащ в фильме Шахназарова, как там его...
У него светлые волосы и спорить тут нечего.
Izolda
02-09-2017, 01:14 PM
вот вам, натуральный блондин а не подделка, как джуд.
http://iv1.lisimg.com/image/2574964/584full-vladimir-yaglych.jpg
Izolda
02-09-2017, 01:15 PM
У него светлые волосы и спорить тут нечего.
русые, но не блондин. Для южных и других небелых стран он блондин, но не для северных белых стран.
Izolda
02-09-2017, 01:16 PM
Вася лучше что-ли? Юде - нормальное имя
мне не нравится. Вася лучше джуда.
CAPRI
02-09-2017, 01:16 PM
Там много фоток с черными волосами. Те ставь:197:
Голову не помыл. :235:
П.С. С возрастом люди темнеют. Но не радикально.
А в кино я его давно не видела. Но очень много видела его фотографий и интервью, когда он был на пике карьеры.
Сиамчик
02-09-2017, 01:17 PM
Тёмный или клубничеый блондин - не одно и то же.
Лоу точно такой же, как и Бэкхем, и Бэд Пит.
Светловолосые люди всегда выглядят темнее на фотографиях. Всё зависит от освещения.
Я на фоне Нью Йорка против солнца вообще брюнеткой получилась.
Ты на всех фотках брюнетка:104:
CAPRI
02-09-2017, 01:17 PM
русые, но не блондин. Для южных и других небелых стран он блондин, но не для северных белых стран.
А Бред Пит - блондин? А Бэкхем?
Ну, а эти Гослинги-Куперы?
Yurcha
02-09-2017, 01:18 PM
мне не нравится. Вася лучше джуда.
Да ладно. Я с парнем встречалась - вылитый Bradley Cooper. Сейчас найду фотку - покажу
CAPRI
02-09-2017, 01:18 PM
Ты на всех фотках брюнетка:104:
Тем не менее я блондинка. :104:
Arley
02-09-2017, 01:18 PM
мне не нравится. Вася лучше джуда.
Вот точно) Не имя красит человека. Или Лановой - не орёл-актёр)))
Yurcha
02-09-2017, 01:18 PM
А Бред Пит - блондин? А Бэкхем?
Ну, а эти Гослинги-Куперы?
Бекхэм - мой клиент)
Izold
02-09-2017, 01:19 PM
на фоне ньюйорка я вообще с копной волос
Сиамчик
02-09-2017, 01:19 PM
Голову не помыл. :235:
П.С. С возрастом люди темнеют. Но не радикально.
А в кино я его давно не видела. Но очень много видела его фотографий и интервью, когда он был на пике карьеры.
Мистер Рипли кажется единственный фильм который я с нии смотрела
Там он божественный как и все остальные и сам фильм
Izold
02-09-2017, 01:19 PM
Бекхэм - мой клиент)
Боюсь спросить, какого рода бизнес
CAPRI
02-09-2017, 01:19 PM
вот вам, натуральный блондин а не подделка, как джуд.
http://iv1.lisimg.com/image/2574964/584full-vladimir-yaglych.jpg
Здесь свет падает сверху, прямо на волосы.
Изольда, ну такие-то вещи надо понимать?
CAPRI
02-09-2017, 01:21 PM
Я придумал отличное имя - Рокко Сиффреди. Отличное имя для жеребца :314:
Спасибо, но нет. :235:
Arley
02-09-2017, 01:21 PM
вот вам, натуральный блондин а не подделка, как джуд.
http://iv1.lisimg.com/image/2574964/584full-vladimir-yaglych.jpg
Кто это? Данила Козловский?
Izolda
02-09-2017, 01:22 PM
А Бред Пит - блондин? А Бэкхем?
Ну, а эти Гослинги-Куперы?
нет, у него русые волосы, он всю жизнь отбеливался.
Сиамчик
02-09-2017, 01:22 PM
А Бред Пит - блондин? А Бэкхем?
Ну, а эти Гослинги-Куперы?
Вот. Бред пит блондин. Еще этот ..крис хемсворт тоже
Сиамчик
02-09-2017, 01:23 PM
нет, у него русые волосы, он всю жизнь отбеливался.
:169::111:
Izolda
02-09-2017, 01:23 PM
Кто это? Данила Козловский?
не, владимир яглыч
CAPRI
02-09-2017, 01:23 PM
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.
У блондинов много градаций. Светло-русый - одна из них.
Izolda
02-09-2017, 01:23 PM
:169::111:
да, он на всех фотографиях отбелённый, посмотри, даже на самых первых. Блондин- это белые волосы. бред пит- русый.
Izolda
02-09-2017, 01:24 PM
У блондинов много градаций. Светло-русый - одна из них.
это у небелых так. Мы русские, белые, у нас это русый. блондин- это белый.
CAPRI
02-09-2017, 01:24 PM
а я вообще альбинос..
А на фотографиях ты выглядишь темнее него. :235:
fizruk
02-09-2017, 01:24 PM
Куда это я попал?
вот вам, натуральный блондин а не подделка, как джуд.
http://iv1.lisimg.com/image/2574964/584full-vladimir-yaglych.jpg
Интересно, что не блондин то либо лысеющий, либо проплешины как у этого, что говорит о плохой генной устойчивости. И ваще, все эти блондины со светлыми глазами похожи на конюхов.
CAPRI
02-09-2017, 01:27 PM
Скажи? Его чуток помучить и можно приглашать на роль Мастера в "Мастер и Маргарита" ))
Кстати, да, похож на русского. Как и Крэйг.
А потому что у англо-саксов родственный нам тип - балто-атлантический.
А у русских - беломоро-балтский.
Arley
02-09-2017, 01:28 PM
это у небелых так. Мы русские, белые, у нас это русый. блондин- это белый.
Ой, у нас здесь был на форуме вот такой блондин)))
Yurcha
02-09-2017, 01:29 PM
Че то вы мне только настроение испортили ...какие уже нафик блондины...теперь только седые или лысый остались
CAPRI
02-09-2017, 01:29 PM
Писец. Ну ты не видишь что он тут крашеный:120:
Ресницы тоже покрасил? :235:
Про брови даже не спрашиваю...
Izolda
02-09-2017, 01:29 PM
вот ещё оодин классический блондин. Для небелых стран он был бы Белым Богом))
http://image.tmdb.org/t/p/h632/taOzpO73zaOL2k2ZOniBkNkNlhi.jpg
А для России- обыкновенный блондин. Русоволосые блондинами не считаются. я в детстве была блондинкой, с возрастом стала русооволосой .В америке меня стали называть блондинкой.. несчастные люди, натуральных блондинов не знают.. Здесь с ними напряжёнка((
Izolda
02-09-2017, 01:31 PM
Ресницы тоже покрасил? :235:
Про брови даже не спрашиваю...
здесь красят всё, ты не знаешь. Тем более, если для роли.
У меня до сих пор белые ресницы и светлые брови, волосы темнее бровей стали,. но это не говорит о том, что я блондинка сейчас.
Сиамчик
02-09-2017, 01:31 PM
Ресницы тоже покрасил? :235:
Про брови даже не спрашиваю...
Да😈
Izolda
02-09-2017, 01:31 PM
Че то вы мне только настроение испортили ...какие уже нафик блондины...теперь только седые или лысый остались
лол.
Quanty
02-09-2017, 01:31 PM
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.
у Юрчи муж похож на русского? ой, сомневаюсь :102:
CAPRI
02-09-2017, 01:32 PM
Наверное.
Точно тебе говорю.
Izolda
02-09-2017, 01:33 PM
А на фотографиях ты выглядишь темнее него. :235:
это я красилась, я где-то с 19 лет стала краситься в тёмные тона, я не любила свой цвет волос. я считала, что надо быть- или ярко белой, или тёмной, никаких "между". сейчас поняла, что заблуждалась.
Izolda
02-09-2017, 01:34 PM
Интересно, что не блондин то либо лысеющий, либо проплешины как у этого, что говорит о плохой генной устойчивости. И ваще, все эти блондины со светлыми глазами похожи на конюхов.
вот, и сися тут как тут..
комплексы с собой принёс))))
я же говорю- тростинка на ветру((
Quanty
02-09-2017, 01:35 PM
это у небелых так. Мы русские, белые, у нас это русый. блондин- это белый.
Изольда всегда права :223:
Сиамчик
02-09-2017, 01:36 PM
это я красилась, я где-то с 19 лет стала краситься в тёмные тона, я не любила свой цвет волос. я считала, что надо быть- или ярко белой, или тёмной, никаких "между". сейчас поняла, что заблуждалась.
Я никогда не красилась в светлый. Но черный мне тоже не идет. :313:
Izolda
02-09-2017, 01:36 PM
С Капри спорить как с Довой - бесполезно
согласна. Она до сих пор не призналась, что была неправа с плащом.
Сиамчик
02-09-2017, 01:37 PM
вот, и сися тут как тут..
комплексы с собой принёс))))
я же говорю- тростинка на ветру((
Ко мне прибежал
Izolda
02-09-2017, 01:37 PM
Вот точно) Не имя красит человека. Или Лановой - не орёл-актёр)))
о да...
Izolda
02-09-2017, 01:38 PM
Здесь свет падает сверху, прямо на волосы.
Изольда, ну такие-то вещи надо понимать?
яглыч не блондин, а джуд блондин.. нет слов.. я пас..
Izolda
02-09-2017, 01:39 PM
Изольда всегда права :223:
умничка:213:
CAPRI
02-09-2017, 01:39 PM
русые, но не блондин. Для южных и других небелых стран он блондин, но не для северных белых стран.
Мне дико нравится, как ты делаешь всякие заявления от лица "северных белых стран". :235:
Я-то к этим "странам" имею непосредственное отношение. А тебе хохлы мандат выдали?
Izolda
02-09-2017, 01:40 PM
Я никогда не красилась в светлый. Но черный мне тоже не идет. :313:
я в белый покрасилась как-то, такая страшная стала, и больше не стала))
CAPRI
02-09-2017, 01:42 PM
Вот точно) Не имя красит человека. Или Лановой - не орёл-актёр)))
Василий вообще по-гречески означает "царь".
Izolda
02-09-2017, 01:42 PM
Мне дико нравится, как ты делаешь всякие заявления от лица "северных белых стран". :235:
Я-то к этим "странам" имею непосредственное отношение. А тебе хохлы мандат выдали?
капри, ты не права. В России называют русыми таких людей. просто в других языках нет слов а"русый" , там 150 оттенков блонда. ну не спорь И да, я жила в России, так таких, как джуд блондинами не считали. вот горобченко да, блондин.
Arley
02-09-2017, 01:42 PM
Мне дико нравится, как ты делаешь всякие заявления от лица "северных белых стран". :235:
Я-то к этим "странам" имею непосредственное отношение. А тебе хохлы мандат выдали?
Почалося)))
Quanty
02-09-2017, 01:43 PM
Капри, пока не поздно, делай как я - "Изольда всегда права! :223: "
Izolda
02-09-2017, 01:43 PM
Почалося)))
ага. щас будет до конца стоять на своём, как с плащом. крашеный джуд, крашеный пит. Да, они не брюнеты, но и не блондины.
CAPRI
02-09-2017, 01:43 PM
на фоне ньюйорка я вообще с копной волос
А без фона? :235:
Arley
02-09-2017, 01:43 PM
Василий вообще по-гречески означает "царь".
Не знала. Но в этом случае совпало)
Сиамчик
02-09-2017, 01:44 PM
я в белый покрасилась как-то, такая страшная стала, и больше не стала))
А вон в сериале девочка рыжая. Красивая
Izolda
02-09-2017, 01:44 PM
Капри, пока не поздно, делай как я - "Изольда всегда права! :223: "
кстати, ты русоволосый. и тебя посчитали (ц)
CAPRI
02-09-2017, 01:44 PM
Мистер Рипли кажется единственный фильм который я с нии смотрела
Там он божественный как и все остальные и сам фильм
Вот и не выступай. ))))
Arley
02-09-2017, 01:44 PM
ага. щас будет до конца стоять на своём, как с плащом. крашеный джуд, крашеный пит. Да, они не брюнеты, но и не блондины.
Шатуны...шатены)))
Izolda
02-09-2017, 01:44 PM
А вон в сериале девочка рыжая. Красивая
я рыжий раньше ненавидела, сейчас нравится.
Сиамчик
02-09-2017, 01:46 PM
Вот и не выступай. ))))
Он там и не блондин :313:
CAPRI
02-09-2017, 01:46 PM
нет, у него русые волосы, он всю жизнь отбеливался.
В молодости считался блондином.
Сиамчик
02-09-2017, 01:47 PM
я рыжий раньше ненавидела, сейчас нравится.
Я хочу рыжий. Но волосы портить не хочу
С Капри спорить как с Довой - бесполезно
толконинадогрязи)))
...я прочитала про эти тесты на форуме генетиков и готова с твой согласиться )
Izolda
02-09-2017, 01:48 PM
вот ещё один классический блондин.
http://lichnosti.net/photos/1254/main.jpg
CAPRI
02-09-2017, 01:48 PM
Вот. Бред пит блондин. Еще этот ..крис хемсворт тоже
Он ровно такого же цвета, как и Лоу.
Yurcha
02-09-2017, 01:48 PM
у Юрчи муж похож на русского? ой, сомневаюсь :102:
Мой муж похож на Jude Law, при чем тут русские?
На русского ты похож
Yurcha
02-09-2017, 01:49 PM
толконинадогрязи)))
...я прочитала про эти тесты на форуме генетиков и готова с твой согласиться )
Эврика!))))
Izolda
02-09-2017, 01:49 PM
В молодости считался блондином.
его сразу начали подкрашивать, может в детстве далёком был блондином. как и я, кстати. У меня есть прядь волос, когда мне было лет так 6, белая такая..
CAPRI
02-09-2017, 01:50 PM
да, он на всех фотографиях отбелённый, посмотри, даже на самых первых. Блондин- это белые волосы. бред пит- русый.
"Блондин" - это не "белые волосы". Это светлые волосы.
русые, но не блондин. Для южных и других небелых стран он блондин, но не для северных белых стран.
...многие русоволосые мечтают быть блондинами )
поэтому )))
Эврика!))))
я бы и ссылку тебе дала - там много интересного )
...а то ты сначала обьяснить не могла, а потом обиделась )
Izolda
02-09-2017, 01:52 PM
"Блондин" - это не "белые волосы". Это светлые волосы.
читай форум(ц)
для россии блондин- белые волосы, или очень светлые, потому что у нас есть слово "русый" . В других языках такого нет, вот там и придумали 150 оттенков блонда.
Izolda
02-09-2017, 01:52 PM
...многие русоволосые мечтают быть блондинами )
поэтому )))
я хотела тоже, но как покрасилась, то увидела, как я пострашнела, и перестала краситься в белый.
Quanty
02-09-2017, 01:54 PM
Мой муж похож на Jude Law, при чем тут русские?
На русского ты похож
в этом месте я, по замыслу Юрчи, должен обидеться :102:
Izold
02-09-2017, 01:55 PM
белая Изольда :120: месяц не уснешь ...
CAPRI
02-09-2017, 01:55 PM
это у небелых так. Мы русские, белые, у нас это русый. блондин- это белый.
Нет.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пигментация_волос
П.С. Ты путаешь белокурый и блонд.
Yurcha
02-09-2017, 01:57 PM
я бы и ссылку тебе дала - там много интересного )
...а то ты сначала обьяснить не могла, а потом обиделась )
Меня генетика интересует только в виде результатов теста
Но давай линк. Я правда ещё не прочла тему про руммейтов.
Я ж не читатель, а писатель)
Yurcha
02-09-2017, 01:57 PM
в этом месте я, по замыслу Юрчи, должен обидеться :102:
Встань в очередь обиженных
Izolda
02-09-2017, 01:57 PM
Нет.
хттпс://ру.м.щикипедиа.орг/щики/Пигментация_волос
П.С. Ты путаешь белокурый и блонд.
не путаю. там и написано в европейских странах русый является синонимом блонд.
не спорь.
Izolda
02-09-2017, 01:58 PM
в России Светлаков- блондин, а такие волосы, как у джуда в россии- русый.
CAPRI
02-09-2017, 01:59 PM
Да
Натуральных блондинок по лобку проверяют.
Не знаешь, как там у Лоу дела обстоят? :235:
Izolda
02-09-2017, 01:59 PM
кванти милашка. У него такое доброе лицо.
Izolda
02-09-2017, 02:00 PM
Натуральных блондинок по лобку проверяют.
Не знаешь, как там у Лоу дела обстоят? :235:
Да. И по соскам тоже.
белых проверяют по соскам. кожа может быть белой а соски тёмные- значит кто-то согрешил с водолазом.
CAPRI
02-09-2017, 02:03 PM
согласна. Она до сих пор не призналась, что была неправа с плащом.
Потому что я была права. :104:
Arley
02-09-2017, 02:03 PM
Натуральных блондинок по лобку проверяют.
Не знаешь, как там у Лоу дела обстоят? :235:
Да. И по соскам тоже.
белых проверяют по соскам. кожа может быть белой а соски тёмные- значит кто-то согрешил с водолазом.
:111::111::111:
fizruk
02-09-2017, 02:04 PM
Вот бы получить такую работу, хотя бы на неполный рабочий день. Блондометрист.
Izolda
02-09-2017, 02:05 PM
Потому что я была права. :104:
держите меня семеро.
Arley
02-09-2017, 02:05 PM
держите меня семеро.
А почему с водолазом?))
Izolda
02-09-2017, 02:06 PM
Физрук, ты Славик?
CAPRI
02-09-2017, 02:06 PM
капри, ты не права. В России называют русыми таких людей. просто в других языках нет слов а"русый" , там 150 оттенков блонда. ну не спорь И да, я жила в России, так таких, как джуд блондинами не считали. вот горобченко да, блондин.
Я не знаю, где и как кого-то у тебя в России называют, я здесь всю жизнь живу и с таблицами цветовых градаций основных групп (блондины, шатены, рыжие, брюнеты) я знакома.
Izolda
02-09-2017, 02:06 PM
А почему с водолазом?))
вспомнила собачье сердце))
CAPRI
02-09-2017, 02:07 PM
Капри, пока не поздно, делай как я - "Изольда всегда права! :223: "
Ещё чего!
fizruk
02-09-2017, 02:07 PM
Дама, Вы меня не знаете. Меня зовут Майкл. Ну по паспорту Мордехай.
Izolda
02-09-2017, 02:08 PM
Я не знаю, где и как кого-то у тебя в России называют, я здесь всю жизнь живу и с таблицами цветовых градаций основных групп (блондины, шатены, рыжие, брюнеты) я знакома.
не спорь, я на 1000% права. Может у вас выходцы средней азии и кавказа картину попортили, и у вас теперь всех, кто не тёмный автоматически считается блонд. но у нас на ДВ блондинами считали только белокурых, остальные- русые, шатены, и тд и тп.
Izolda
02-09-2017, 02:09 PM
Дама, Вы меня не знаете. Меня зовут Майкл. Ну по паспорту Мордехай.
Моисей лучше. ну ладно, мы тут вообще-то Славика ждём.
как Вы относитесь к параду педерастов?
fizruk
02-09-2017, 02:11 PM
Моисей лучше. ну ладно, мы тут вообще-то Славика ждём.
как Вы относитесь к параду педерастов?
Простите, но это слово ругательное.
Я там был.
Izolda
02-09-2017, 02:13 PM
Простите, но это слово ругательное.
Я там был.
так я в хорошем смысле этого слова спросила
я за вас рада.
Капри, пока не поздно, делай как я - "Изольда всегда права! :223: "
она действительно права в это конкретном случае )
..,просто у нее нет комплексов по поводу цвета своих волос, поэтому признает - да, русая )))
CAPRI
02-09-2017, 02:13 PM
его сразу начали подкрашивать, может в детстве далёком был блондином. как и я, кстати. У меня есть прядь волос, когда мне было лет так 6, белый такой..
Я не так детально знакома с его биографией.
Но сомневаюсь, что его красили для "Тельмы и Луизы".
Arley
02-09-2017, 02:14 PM
так я в хорошем смысле этого слова спросила
я за вас рада.
:111:
Izolda
02-09-2017, 02:14 PM
Я не так детально знакома с его биографией.
Но сомневаюсь, что его красили для "Тельмы и Луизы".
недавно пересмотрела этот фильм. Люблю его.
Arley
02-09-2017, 02:16 PM
она действительно права в это конкретном случае )
..,просто у нее нет комплексов по поводу цвета своих волос, поэтому признает - да, русая )))
Ты тоже блондинка?
Ты тоже блондинка?
нет, я тоже русая )
...блондинов в теме всего трое и все на картинках изольды )))
fizruk
02-09-2017, 02:19 PM
так я в хорошем смысле этого слова спросила
я за вас рада.
Благодарю.
Мужчины, особенно блондины, моя слабость. Русые тоже ничего. Хотел поставить фотографию моего любимого типажа, но увы, не знаю как это сделать.
CAPRI
02-09-2017, 02:20 PM
читай форум(ц)
для россии блондин- белые волосы, или очень светлые, потому что у нас есть слово "русый" . В других языках такого нет, вот там и придумали 150 оттенков блонда.
Изольда, не бывает пигментации отдельно для России.
Не переноси свои доморощенные представления на универсальные категории.
Yurcha
02-09-2017, 02:20 PM
держите меня семеро.
Вы обе правы. Тот Базин просто на плащ сказал пальто
Yurcha
02-09-2017, 02:21 PM
Дама, Вы меня не знаете. Меня зовут Майкл. Ну по паспорту Мордехай.
Мальчик Мотл
Сиамчик
02-09-2017, 02:21 PM
Натуральных блондинок по лобку проверяют.
Не знаешь, как там у Лоу дела обстоят? :235:
Хотелось бы узнать:250:
Вы обе правы. Тот Базин просто на плащ сказал пальто
лол
...это было дутое пальто, страшно модное в то время ...:122:
Arley
02-09-2017, 02:23 PM
нет, я тоже русая )
...блондинов в теме всего трое и все на картинках изольды )))
Был один и на форуме), но не в этой теме)
Yurcha
02-09-2017, 02:23 PM
Благодарю.
Мужчины, особенно блондины, моя слабость. Русые тоже ничего. Хотел поставить фотографию моего любимого типажа, но увы, не знаю как это сделать.
Сам небось тоже блондин
Yurcha
02-09-2017, 02:24 PM
лол
...это было дутое пальто, страшно модное в то время ...:122:
Да не был тот плащ дутым. Базин просто идиот.
fizruk
02-09-2017, 02:24 PM
Сам небось тоже блондин
Скорее лысый иудей.
CAPRI
02-09-2017, 02:26 PM
белая Изольда :120: месяц не уснешь ...
Белый Кролик.
Да не был тот плащ дутым. Базин просто идиот.
пересмотри классиков :)... толстое, на синтепоне )))
Yurcha
02-09-2017, 02:27 PM
Скорее лысый иудей.
И фотокарточку не можете поставить? Шмулик, значит
CAPRI
02-09-2017, 02:31 PM
не путаю. там и написано в европейских странах русый является синонимом блонд.
не спорь.
Из вышесказанного следует, что ты не считаешь Россию европейской страной?
Там написано, что "выделяют блондинов (белокурые, русые), шатенов (различные оттенки каштанового), брюнетов и рыжих".
А самый распространённый, классический русый - вообще серо-бесцветный. Самый противный цвет из всех возможных.
Izolda
02-09-2017, 02:31 PM
Изольда, не бывает пигментации отдельно для России.
Не переноси свои доморощенные представления на универсальные категории.
нет. в России никогда русых блондинами не называли.
Izolda
02-09-2017, 02:32 PM
Мальчик Мотл
ещё один шмулик.
Yurcha
02-09-2017, 02:32 PM
пересмотри классиков :)... толстое, на синтепоне )))
Согласна, пальто. Раз в куртке холодно, то в плаще было бы ещё холоднее.
Пальто it is. Извини меня, Базин, тв был прав.
Izolda
02-09-2017, 02:32 PM
лол
...это было дутое пальто, страшно модное в то время ...:122:
100% пальто, он и говорил:"Пальто"
о, вспомнила название фильма. Курьер.
Согласна, пальто. Раз в куртке холодно, то в плаще было бы ещё холоднее.
Пальто ит ис. Извини меня, Базин, тв был прав.
базин тебя не услышит, а курьер - простит )))
Izolda
02-09-2017, 02:33 PM
Сам небось тоже блондин
это бендовер, или лирик.
CAPRI
02-09-2017, 02:33 PM
держите меня семеро.
Размечталась...
Arley
02-09-2017, 02:34 PM
100% пальто, он и говорил:"Пальто"
о, вспомнила название фильма. Курьер.
А это там, где мечтать нужно по-настоящему?))
Izolda
02-09-2017, 02:35 PM
Из вышесказанного следует, что ты не считаешь Россию европейской страной?
Там написано, что "выделяют блондинов (белокурые, русые), шатенов (различные оттенки каштанового), брюнетов и рыжих".
А самый распространённый, классический русый - вообще серо-бесцветный. Самый противный цвет из всех возможных.
при чём что ТАМ НАПИСАНо? Я ПОМНЮ, КАК МЫ ГОВОРИЛИ, И КОГО счИТАЛИ.
Yurcha
02-09-2017, 02:35 PM
ещё один шмулик.
Изольда, если я начну ваших славиков считать - то усну и никогда не проснусь
Izolda
02-09-2017, 02:35 PM
А это там, где мечтать нужно по-настоящему?))
да)))
Izolda
02-09-2017, 02:36 PM
Изольда, если я начну ваших славиков считать - то усну и никогда не проснусь
у нас только один славик, и то он не пришёл. но я его жду.
Yurcha
02-09-2017, 02:37 PM
это бендовер, или лирик.
Ну да....размечталась
fizruk
02-09-2017, 02:37 PM
ещё один шмулик.
Мне кажется, или Вы правда не любите людей еврейской национальности и геев тоже не очень?
Yurcha
02-09-2017, 02:39 PM
Мне кажется, или Вы правда не любите людей еврейской национальности и геев тоже не очень?
Правда, правда, еврейская морда!()
CAPRI
02-09-2017, 02:39 PM
не спорь, я на 1000% права. Может у вас выходцы средней азии и кавказа картину попортили, и у вас теперь всех, кто не тёмный автоматически считается блонд. но у нас на ДВ блондинами считали только белокурых, остальные- русые, шатены, и тд и тп.
Не экстраполируй свои местечковые представления на весь мир.
П.С. Самое большое количество самых светлых блондинов - в Финляндии.
Izolda
02-09-2017, 02:39 PM
Ну да....размечталась
не, это не они, это макс.
Izolda
02-09-2017, 02:40 PM
Не экстраполируй свои местечковые представления на весь мир.
П.С. Самое большое количество самых светлых блондинов - в Финляндии.
я в финляндии не жила, я знаю, как говорили у нас. и всё.
Izolda
02-09-2017, 02:41 PM
Мне кажется, или Вы правда не любите людей еврейской национальности и геев тоже не очень?
вы правы.
Yurcha
02-09-2017, 02:42 PM
не, это не они, это макс.
Похоже на то, наш стукнутый на голову санитар)
Izolda
02-09-2017, 02:43 PM
Похоже на то, наш стукнутый на голову санитар)
ты зря, макс прикольный. правильный.
fizruk
02-09-2017, 02:43 PM
вы правы.
Вы не интеллигентная барышня. По всей видимости Вам не хватает породы.
CAPRI
02-09-2017, 02:46 PM
нет. в России никогда русых блондинами не называли.
Изольда, ты забодала своими местечковыми понятиями.
Русый - вообще из другой оперы. Пегий цвет, который все русоволосые стремятся перекрасить во что-то поприличнее.
А строберри блонд к русому вообще никакого отношения не имеет. Как и светло-пепельный.
CAPRI
02-09-2017, 02:48 PM
это бендовер, или лирик.
Раскал, скорее всего. Скоро проявит себя.
я в финляндии не жила, я знаю, как говорили у нас. и всё.
там много именно блондинов.
...и именно поэтому все остальные неясные цвета перехода от блондина к брюнету , конечно блондинами не считаются :)
CAPRI
02-09-2017, 02:50 PM
при чём что ТАМ НАПИСАНо? Я ПОМНЮ, КАК МЫ ГОВОРИЛИ, И КОГО счИТАЛИ.
Вот и не навязывай окружающему миру свои хабаровские воспоминания.
В Финляндии все светловолосые - блондины. И в Дании.
И в Норвегии. И в Швеции. И в Англии...
Izolda
02-09-2017, 02:50 PM
Вы не интеллигентная барышня. По всей видимости Вам не хватает породы.
у меня её никогда не было.
CAPRI
02-09-2017, 02:51 PM
у нас только один славик, и то он не пришёл. но я его жду.
Он пришёл, но ты его не узнала.
Он обиделся и ушёл.
Izolda
02-09-2017, 02:52 PM
Изольда, ты забодала своими местечковыми понятиями.
Русый - вообще из другой оперы. Пегий цвет, который все русоволосые стремятся перекрасить во что-то поприличнее.
А строберри блонд к русому вообще никакого отношения не имеет. Как и светло-пепельный.
хабаровск никогда не был местечком. мне плевать на стробери блонд, для меня это рыжий вообще. я говорю, то, что говорили и считали у нас. насчёт поприличнее промолчу.. омг..
Izolda
02-09-2017, 02:53 PM
Вот и не навязывай окружающему миру свои хабаровские воспоминания.
В Финляндии все светловолосые - блондины. И в Дании.
И в Норвегии. И в Швеции. И в Англии...
мне плевать на англию, я говорю о том, что у них нет слова ьрусый".
и сняли тему.
fizruk
02-09-2017, 02:55 PM
у меня её никогда не было.
Ну вы ещё молоды я надеюсь. Порода сейчас не дорого стоит.
Сиамчик
02-09-2017, 02:55 PM
Ирландцы белые :313:
Izolda
02-09-2017, 02:55 PM
там много именно блондинов.
...и именно поэтому все остальные неясные цвета перехода от блондина к брюнету , конечно блондинами не считаются :)
100%
Izolda
02-09-2017, 02:56 PM
Ну вы ещё молоды я надеюсь. Порода сейчас не дорого стоит.
нет, я старая, идите в свою тему, наталья туда пришла. она молода и игрива.
Arley
02-09-2017, 02:56 PM
Ирландцы белые :313:
Ты что? Они рыжие и этим гордятся)
Сиамчик
02-09-2017, 02:57 PM
Он пришёл, но ты его не узнала.
Он обиделся и ушёл.
:111:
Сиамчик
02-09-2017, 02:58 PM
Ты что? Они рыжие и этим гордятся)
Нет белые :250:
CAPRI
02-09-2017, 02:59 PM
Ирландцы белые :313:
Ирландцы рыжие. В основном.
Сиамчик
02-09-2017, 03:10 PM
Ирландцы рыжие. В основном.
Я лобок видела не спорь тут (топнула)
:111:
CAPRI
02-09-2017, 03:31 PM
Я лобок видела не спорь тут (топнула)
:111:
Он крашеный. :235:
Arley
02-09-2017, 04:32 PM
Я лобок видела не спорь тут (топнула)
:111:
А в глаза смотрела? Уж не альбинос ли? глаза не красные?:314:
Сиамчик
02-09-2017, 04:37 PM
Вот же завистнецы
CAPRI
02-09-2017, 04:44 PM
Вот же завистнецы
Чему завидовать-то?
Мне вот такие нравятся. :235:
https://lh6.googleusercontent.com/_78wgd5ujqrc/TahzfD-1OMI/AAAAAAAAqCY/odCLnLGxCzM/s800/RuffaloMVMcGrath4Details3.jpg
Сиамчик
02-09-2017, 04:53 PM
фу
нет не верю
ты шутишь
Амазонка
02-09-2017, 05:01 PM
Чему завидовать-то?
Мне вот такие нравятся. :235:
https://lh6.googleusercontent.com/_78wgd5ujqrc/TahzfD-1OMI/AAAAAAAAqCY/odCLnLGxCzM/s800/RuffaloMVMcGrath4Details3.jpg
А такие? https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/66/c1/f1/66c1f127891e235fc19dce7b2016dfce.jpg
Амазонка
02-09-2017, 05:02 PM
фу
нет не верю
ты шутишь
Ты че? Классный!
Yurcha
02-09-2017, 05:04 PM
фу
нет не верю
ты шутишь
Удачно троллит ()
Сиамчик
02-09-2017, 05:06 PM
Изольде глаза хотела показать:313::197:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16508526_1669341153092421_2539373395769076865_n.jp g?oh=24aa92e8e24553cfaefaf4fda9d7c5e9&oe=5946387E
Yurcha
02-09-2017, 05:07 PM
Ты че? Классный!
Посмотри на его лоб, там явная гидроцефалия
Izolda
02-09-2017, 05:11 PM
Чему завидовать-то?
Мне вот такие нравятся. :235:
https://lh6.googleusercontent.com/_78wgd5ujqrc/TahzfD-1OMI/AAAAAAAAqCY/odCLnLGxCzM/s800/RuffaloMVMcGrath4Details3.jpg
ой.. такой противный, думает, что он неотразим..
Yurcha
02-09-2017, 05:13 PM
Угу, не мужик а баба какая-то. Ещё бы губки уточкой сложил
Амазонка
02-09-2017, 05:13 PM
Посмотри на его лоб, там явная гидроцефалия
Я не вижу. А ты кого имеешь ввиду?
Yurcha
02-09-2017, 05:15 PM
Я не вижу. А ты кого имеешь ввиду?
Ты не видишь что у него слишком большой лоб?
Izolda
02-09-2017, 05:15 PM
Изольде глаза хотела показать:313::197:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16508526_1669341153092421_2539373395769076865_n.jp g?oh=24aa92e8e24553cfaefaf4fda9d7c5e9&oe=5946387E
это твой?
Амазонка
02-09-2017, 05:15 PM
Ты не видишь что у него слишком большой лоб?
Это разве признак гидроцефалии?
Izolda
02-09-2017, 05:16 PM
Посмотри на его лоб, там явная гидроцефалия
он неприятный.
Izolda
02-09-2017, 05:17 PM
Угу, не мужик а баба какая-то. Ещё бы губки уточкой сложил
чем-то Лирика напоминает, да?
Сиамчик
02-09-2017, 05:18 PM
это твой?
а вот не скажу :313:
Yurcha
02-09-2017, 05:18 PM
Это разве признак гидроцефалии?
Или большого ума
Сиамчик
02-09-2017, 05:18 PM
он неприятный.
я не люблю губы большие у мужика и тем более кучерявые волосы
буэээ
Yurcha
02-09-2017, 05:19 PM
Это разве признак гидроцефалии?
http://www.operabelno.ru/wp-content/uploads/2014/05/gidrocefaliya.jpg
Сиамчик
02-09-2017, 05:24 PM
ой..на 1 канале шоу идет там такой урод
щас фотку попробую найти
Сиамчик
02-09-2017, 05:25 PM
вот
и блондин
всё как вам нравится
https://i.ytimg.com/vi/5ClPZ65fZNE/maxresdefault.jpg
Сиамчик
02-09-2017, 05:26 PM
:111: отош придурок
https://i.ytimg.com/vi/ZbKuuXP0uSw/maxresdefault.jpg
Сиамчик
02-09-2017, 05:27 PM
он женат
http://banana.by/uploads/posts/2016-07/1468391435_the_weirdest_russian_bodybuilder_640_30 .jpg