PDA

View Full Version : Февраль.



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Сиамчик
02-09-2017, 11:32 AM
Мне нравятся модели кораллового цвета и цвета талой воды.

Впрочем, я вчера в "Шоппинге" ставила картинки.

Цвет талой воды?:169:

Arley
02-09-2017, 11:32 AM
Я МахМару люблю. )))
Мне тоже нравится. Вот Maх Mara выходнго дня для югов)))



https://slimages.macysassets.com/is/image/MCY/products/3/optimized/8065363_fpx.tif??op_sharpen=1&fit=fit,1&$filterlrg$&wid=860&hei=1053

Arley
02-09-2017, 11:39 AM
Цвет талой воды?:169:

не на дороге, нет.... В горах, видимо)))

CAPRI
02-09-2017, 11:56 AM
У нас в польтах некуда ходить после зимы сразу лето

А осень есть у вас? :235:

CAPRI
02-09-2017, 11:57 AM
не на дороге, нет.... В горах, видимо)))

Бледный аквамарин. :235:

Izolda
02-09-2017, 11:58 AM
Так там же уже сальди на зимнюю коллекцию.

Расхватают к следующему сезону - пальто-то хорошее. :235:

цвет воротника не то, посмотрела- нее

CAPRI
02-09-2017, 11:59 AM
Цвет талой воды?:169:

Да. :235:

Izolda
02-09-2017, 12:00 PM
юрча, насчёт шмулика. Юрик это и есть классический шмулик. Хуевер ещё.

CAPRI
02-09-2017, 12:01 PM
Мне тоже нравится. Вот Maх Mara выходнго дня для югов)))



https://slimages.macysassets.com/is/image/MCY/products/3/optimized/8065363_fpx.tif??op_sharpen=1&fit=fit,1&$filterlrg$&wid=860&hei=1053

Ну, это для итальянского Севера, разве что. ))))

Для юга самое подходящее - брюки и балахоны от "100% Capri".

CAPRI
02-09-2017, 12:03 PM
цвет воротника не то, посмотрела- нее

Ну, и ходи немодная. :235:

Сиамчик
02-09-2017, 12:03 PM
Какие песни красивые в Сорочинской ярмарке

Я забалдела

Dova
02-09-2017, 12:09 PM
юрча, насчёт шмулика. Юрик это и есть классический шмулик. Хуевер ещё.

это снег действует успокаивающе ...
...твой список шмуликов всё короче и короче )))

Izolda
02-09-2017, 12:15 PM
Ну, и ходи немодная. :235:

неее, вообще цвет воротника разонравился. я бы купила если бы стоило максимум 100 долларов.

CAPRI
02-09-2017, 12:16 PM
интересно. дорогой спорт? сколько стоит такая лошадка? :102:

П.С. Сейчас тон в конном спорте задают англо-саксы, голландцы, скандинавы.

И заводчики все в Западной Европе. Так что поищи информацию про европейские конюшни.

Izolda
02-09-2017, 12:16 PM
Какие песни красивые в Сорочинской ярмарке

Я забалдела

у нас идёт Осиное гнездо, где ты ярмарку увидела? Ты по компу смотришь? я по тв

CAPRI
02-09-2017, 12:17 PM
неее, вообще цвет воротника разонравился. я бы купила если бы стоило максимум 100 долларов.

Так присмотри что-то другое.

Сиамчик
02-09-2017, 12:20 PM
у нас идёт Осиное гнездо, где ты ярмарку увидела? Ты по компу смотришь? я по тв

А..это не ртр..пффф

CAPRI
02-09-2017, 12:24 PM
Ты смотрела фильм где он со своей женой в главных ролях?
Про сосны что-то:197:

Классный

Не смотрела. И понятия не имею, кто его жена.

Моё последнее увлечение - Марк Руффало.

П.С. Из блондинов исключение делаю для Джуда Лоу и Дэниела Крейга. И ещё для норвежских биатлонистов.

Arley
02-09-2017, 12:27 PM
Ну, это для итальянского Севера, разве что. ))))

Для юга самое подходящее - брюки и балахоны от "100% Capri".

В Америке - это Caroline Rose. Я когда-то ставила фотку на Бора Бора в шелках-балахонах.

Izolda
02-09-2017, 12:28 PM
Так присмотри что-то другое.

смотрю..

Arley
02-09-2017, 12:30 PM
О шелках: я купила такую парилку кофточки шёлковые гладить. такая красота. Они уже 100 лет существуют, наверное... Ну, лучше поздно...)))

Izolda
02-09-2017, 12:32 PM
О шелках: я купила такую парилку кофточки шёлковые гладить. такая красота. Они уже 100 лет существуют, наверное... Ну, лучше поздно...)))

мне тоже надо.

CAPRI
02-09-2017, 12:33 PM
да уж. кризис в России. санкции.

что за имя? Буцефал? примитивно.

Нет, тройное, как у лорда. :235:

Не скажу, ему ещё на международных соревнованиях выступать.

Но подружка дочери моей подруги, которая живёт и тренируется в Милане, тут же попросила придумать имя и для её нового коня. :235:

Сиамчик
02-09-2017, 12:33 PM
Гнездо смотрю

Бабушка нашлась?
Де она шарахалась.Изольда?

CAPRI
02-09-2017, 12:35 PM
маменькин сынок.

Страшненький просто. Как и Бредли тот.

Черты лица мелкие, невзрачные... Неубедительные.

Izolda
02-09-2017, 12:36 PM
Гнездо смотрю

Бабушка нашлась?
Де она шарахалась.Изольда?

Смотри:192:
там не скажут где..

Сиамчик
02-09-2017, 12:36 PM
О шелках: я купила такую парилку кофточки шёлковые гладить. такая красота. Они уже 100 лет существуют, наверное... Ну, лучше поздно...)))

У иеня есть шелковый халат канареечного цвета
И пижама цвета талой воды..тьфу..фиолетовая т.е.:313:

Izolda
02-09-2017, 12:36 PM
Страшненький просто. Как и Бредли тот.

Черты лица мелкие, невзрачные... Неубедительные.

да никакой..

Сиамчик
02-09-2017, 12:38 PM
Не смотрела. И понятия не имею, кто его жена.

Моё последнее увлечение - Марк Руффало.

П.С. Из блондинов исключение делаю для Джуда Лоу и Дэниела Крейга. И ещё для норвежских биатлонистов.

Джад не блондин

Сиамчик
02-09-2017, 12:42 PM
У симоновой зубы вставлены наверно и пластика на лице

Изольда.да?

CAPRI
02-09-2017, 12:46 PM
В Америке - это Caroline Rose. Я когда-то ставила фотку на Бора Бора в шелках-балахонах.

Нет, они так и называются - "100% Capri".

У них совершенно точно есть бутик в Майами, я видела фотографии. )))

Да и на сайте у них все их официальные магазины перечислены.

И у них только лён.

Izold
02-09-2017, 12:47 PM
хорошо, что февраль короткий

Arley
02-09-2017, 12:48 PM
У симоновой зубы вставлены наверно и пластика на лице

Изольда.да?

как ты определяешь? Может, у неё как у тебя от природы жемчуга)

CAPRI
02-09-2017, 12:50 PM
Джад не блондин

Блондин. :235:

Сиамчик
02-09-2017, 12:51 PM
как ты определяешь? Может, у неё как у тебя от природы жемчуга)

Это вряд ли. Я такая одна :235:

Сиамчик
02-09-2017, 12:51 PM
Блондин. :235:

Крашеный для фильма

CAPRI
02-09-2017, 12:52 PM
хорошо, что февраль короткий

Что, шмоточные разговоры надоели? :235:

Quanty
02-09-2017, 12:53 PM
смотрю..

Посмотри что-нибудь от Loro Piana. Только у тебя денежек не хватит :102: ...да и у меня тоже :117: всё хочу жене купить, но она противится. Последнее время закупается в каком-то thrift shop на парк эвеню. И марки хорошие и стоит копейки. Теперь ни дня без покупки :119:

CAPRI
02-09-2017, 12:53 PM
Крашеный для фильма

Нет. Блондин - не значит альбинос или в пергидроле.

Arley
02-09-2017, 12:53 PM
Нет, они так и называются - "100% Capri".

У них совершенно точно есть бутик в Майами, я видела фотографии. )))

Да и на сайте у них все их официальные магазины перечислены.

И у них только лён.

Аналог .... по балахонам для югов, я имела в виду)

А лён многие так хвалят, так хвалят... Но он же так мнётся и нифига не струится)

Сиамчик
02-09-2017, 12:55 PM
Нет. Блондин - не значит альбинос или в пергидроле.

Ну если его натуральный цвет блонд то я тоже беляночка

Quanty
02-09-2017, 12:57 PM
Нет, тройное, как у лорда. :235:

Не скажу, ему ещё на международных соревнованиях выступать.

Но подружка дочери моей подруги, которая живёт и тренируется в Милане, тут же попросила придумать имя и для её нового коня. :235:


Я придумал отличное имя - Рокко Сиффреди. Отличное имя для жеребца :314:

Yurcha
02-09-2017, 12:58 PM
Не смотрела. И понятия не имею, кто его жена.

Моё последнее увлечение - Марк Руффало.

П.С. Из блондинов исключение делаю для Джуда Лоу и Дэниела Крейга. И ещё для норвежских биатлонистов.

Jude Law не блондин. У него с моим мужем одинаковый типаж, не только внешне но и манеры, движение, иди

Izolda
02-09-2017, 01:00 PM
Юде Лащ не блондин. У него с моим мужем одинаковый типаж, не только внешне но и манеры, движение, иди

он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.

Izolda
02-09-2017, 01:01 PM
Ну и имечко у него- "Юде"..

CAPRI
02-09-2017, 01:01 PM
Аналог .... по балахонам для югов, я имела в виду)

А лён многие так хвалят, так хвалят... Но он же так мнётся и нифига не струится)

А, в этом смысле...

Про лён - всё зависит от качества и выделки. И качественный лён, пусть и мятый, выглядит роскошно.
В этой помятости есть свой особый шик.

А летом на Амальфитане шёлк носить невозможно, разве что совсем уж поздним вечером - иначе всё прилипает.

Лучше льна для такой жары ещё ничего не придумали.

Izolda
02-09-2017, 01:01 PM
Ну если его натуральный цвет блонд то я тоже беляночка

а я вообще альбинос..

Yurcha
02-09-2017, 01:02 PM
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.

Согласна. Если волосы русые, кожа белая и глаза светлые, то в моем понятии -- блондин

Arley
02-09-2017, 01:03 PM
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.

Скажи? Его чуток помучить и можно приглашать на роль Мастера в "Мастер и Маргарита" ))

Сиамчик
02-09-2017, 01:03 PM
а я вообще альбинос..

:197:

CAPRI
02-09-2017, 01:05 PM
Ну если его натуральный цвет блонд то я тоже беляночка

http://moviemagic.ru/uploads/posts/2011-08/1313759112_000004b.jpg

Yurcha
02-09-2017, 01:05 PM
Ну и имечко у него- "Юде"..

He is charming

CAPRI
02-09-2017, 01:06 PM
https://files1.adme.ru/files/news/part_145/1455865/25788915-col9-0-1486466036-1486466040-650-87f32d7306-1-1486563377.jpg

Сиамчик
02-09-2017, 01:07 PM
http://moviemagic.ru/uploads/posts/2011-08/1313759112_000004b.jpg

Писец. Ну ты не видишь что он тут крашеный:120:

Yurcha
02-09-2017, 01:07 PM
Крашеный на фото, он намного темнее...сейчас ещё и лысее

CAPRI
02-09-2017, 01:07 PM
https://www.wmj.ru/imgs/2016/12/05/04/860409/a1b72564f08bb77477858ba7a44da28a56edd64c.jpg

Yurcha
02-09-2017, 01:08 PM
Дети - многие блондины. Мой младший родился таким же светлым, потом начал темнеть

Сиамчик
02-09-2017, 01:08 PM
https://files1.adme.ru/files/news/part_145/1455865/25788915-col9-0-1486466036-1486466040-650-87f32d7306-1-1486563377.jpg

Мой брат тоже был белый а сейчас темный

Izolda
02-09-2017, 01:09 PM
хттп://мовиемагиц.ру/уплоадс/постс/2011-08/1313759112_000004б.йпг

он крашеный. Ты сейчас будешь спорить, как спорила про плащ в фильме Шахназарова, как там его...

CAPRI
02-09-2017, 01:09 PM
http://kinoamator.ru/uploads/moviesCatalog/peoples/1495/wallpapers/96800.jpg

Yurcha
02-09-2017, 01:09 PM
http://www.nbc.com/the-tonight-show/content/sites/nbcutsjf/files/styles/bit_stacked_resized/public/images/2015/01/13/jude-law.jpg?itok=Whp6x-IE

Izolda
02-09-2017, 01:10 PM
Хе ис чарминг

хи ис.. но имя....................

Yurcha
02-09-2017, 01:10 PM
он крашеный. Ты сейчас будешь спорить, как спорила про плащ в фильме Шахназарова, как там его...

С Капри спорить как с Довой - бесполезно

Сиамчик
02-09-2017, 01:10 PM
Там много фоток с черными волосами. Те ставь:197:

Arley
02-09-2017, 01:11 PM
А, в этом смысле...

Про лён - всё зависит от качества и выделки. И качественный лён, пусть и мятый, выглядит роскошно.
В этой помятости есть свой особый шик.

А летом на Амальфитане шёлк носить невозможно, разве что совсем уж поздним вечером - иначе всё прилипает.

Лучше льна для такой жары ещё ничего не придумали.

Наверное.

Yurcha
02-09-2017, 01:11 PM
хи ис.. но имя....................

Вася лучше что-ли? Jude - нормальное имя

CAPRI
02-09-2017, 01:13 PM
Мой брат тоже был белый а сейчас темный

Тёмный или клубничный блондин - не одно и то же.

Лоу точно такой же, как и Бэкхем, и Брэд Пит.

Светловолосые люди всегда выглядят темнее на фотографиях. Всё зависит от освещения.
Я на фоне Нью Йорка против солнца вообще брюнеткой получилась.

CAPRI
02-09-2017, 01:14 PM
он крашеный. Ты сейчас будешь спорить, как спорила про плащ в фильме Шахназарова, как там его...

У него светлые волосы и спорить тут нечего.

Izolda
02-09-2017, 01:14 PM
вот вам, натуральный блондин а не подделка, как джуд.

http://iv1.lisimg.com/image/2574964/584full-vladimir-yaglych.jpg

Izolda
02-09-2017, 01:15 PM
У него светлые волосы и спорить тут нечего.

русые, но не блондин. Для южных и других небелых стран он блондин, но не для северных белых стран.

Izolda
02-09-2017, 01:16 PM
Вася лучше что-ли? Юде - нормальное имя

мне не нравится. Вася лучше джуда.

CAPRI
02-09-2017, 01:16 PM
Там много фоток с черными волосами. Те ставь:197:

Голову не помыл. :235:

П.С. С возрастом люди темнеют. Но не радикально.
А в кино я его давно не видела. Но очень много видела его фотографий и интервью, когда он был на пике карьеры.

Сиамчик
02-09-2017, 01:17 PM
Тёмный или клубничеый блондин - не одно и то же.

Лоу точно такой же, как и Бэкхем, и Бэд Пит.

Светловолосые люди всегда выглядят темнее на фотографиях. Всё зависит от освещения.
Я на фоне Нью Йорка против солнца вообще брюнеткой получилась.

Ты на всех фотках брюнетка:104:

CAPRI
02-09-2017, 01:17 PM
русые, но не блондин. Для южных и других небелых стран он блондин, но не для северных белых стран.

А Бред Пит - блондин? А Бэкхем?

Ну, а эти Гослинги-Куперы?

Yurcha
02-09-2017, 01:18 PM
мне не нравится. Вася лучше джуда.

Да ладно. Я с парнем встречалась - вылитый Bradley Cooper. Сейчас найду фотку - покажу

CAPRI
02-09-2017, 01:18 PM
Ты на всех фотках брюнетка:104:

Тем не менее я блондинка. :104:

Arley
02-09-2017, 01:18 PM
мне не нравится. Вася лучше джуда.

Вот точно) Не имя красит человека. Или Лановой - не орёл-актёр)))

Yurcha
02-09-2017, 01:18 PM
А Бред Пит - блондин? А Бэкхем?

Ну, а эти Гослинги-Куперы?

Бекхэм - мой клиент)

Izold
02-09-2017, 01:19 PM
на фоне ньюйорка я вообще с копной волос

Сиамчик
02-09-2017, 01:19 PM
Голову не помыл. :235:

П.С. С возрастом люди темнеют. Но не радикально.
А в кино я его давно не видела. Но очень много видела его фотографий и интервью, когда он был на пике карьеры.

Мистер Рипли кажется единственный фильм который я с нии смотрела

Там он божественный как и все остальные и сам фильм

Izold
02-09-2017, 01:19 PM
Бекхэм - мой клиент)

Боюсь спросить, какого рода бизнес

CAPRI
02-09-2017, 01:19 PM
вот вам, натуральный блондин а не подделка, как джуд.

http://iv1.lisimg.com/image/2574964/584full-vladimir-yaglych.jpg

Здесь свет падает сверху, прямо на волосы.

Изольда, ну такие-то вещи надо понимать?

CAPRI
02-09-2017, 01:21 PM
Я придумал отличное имя - Рокко Сиффреди. Отличное имя для жеребца :314:

Спасибо, но нет. :235:

Arley
02-09-2017, 01:21 PM
вот вам, натуральный блондин а не подделка, как джуд.

http://iv1.lisimg.com/image/2574964/584full-vladimir-yaglych.jpg

Кто это? Данила Козловский?

Izolda
02-09-2017, 01:22 PM
А Бред Пит - блондин? А Бэкхем?

Ну, а эти Гослинги-Куперы?

нет, у него русые волосы, он всю жизнь отбеливался.

Сиамчик
02-09-2017, 01:22 PM
А Бред Пит - блондин? А Бэкхем?

Ну, а эти Гослинги-Куперы?

Вот. Бред пит блондин. Еще этот ..крис хемсворт тоже

Сиамчик
02-09-2017, 01:23 PM
нет, у него русые волосы, он всю жизнь отбеливался.

:169::111:

Izolda
02-09-2017, 01:23 PM
Кто это? Данила Козловский?

не, владимир яглыч

CAPRI
02-09-2017, 01:23 PM
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.

У блондинов много градаций. Светло-русый - одна из них.

Izolda
02-09-2017, 01:23 PM
:169::111:

да, он на всех фотографиях отбелённый, посмотри, даже на самых первых. Блондин- это белые волосы. бред пит- русый.

Izolda
02-09-2017, 01:24 PM
У блондинов много градаций. Светло-русый - одна из них.

это у небелых так. Мы русские, белые, у нас это русый. блондин- это белый.

CAPRI
02-09-2017, 01:24 PM
а я вообще альбинос..

А на фотографиях ты выглядишь темнее него. :235:

fizruk
02-09-2017, 01:24 PM
Куда это я попал?

CCPC
02-09-2017, 01:24 PM
вот вам, натуральный блондин а не подделка, как джуд.

http://iv1.lisimg.com/image/2574964/584full-vladimir-yaglych.jpg

Интересно, что не блондин то либо лысеющий, либо проплешины как у этого, что говорит о плохой генной устойчивости. И ваще, все эти блондины со светлыми глазами похожи на конюхов.

CAPRI
02-09-2017, 01:27 PM
Скажи? Его чуток помучить и можно приглашать на роль Мастера в "Мастер и Маргарита" ))

Кстати, да, похож на русского. Как и Крэйг.

А потому что у англо-саксов родственный нам тип - балто-атлантический.
А у русских - беломоро-балтский.

Arley
02-09-2017, 01:28 PM
это у небелых так. Мы русские, белые, у нас это русый. блондин- это белый.

Ой, у нас здесь был на форуме вот такой блондин)))

Yurcha
02-09-2017, 01:29 PM
Че то вы мне только настроение испортили ...какие уже нафик блондины...теперь только седые или лысый остались

CAPRI
02-09-2017, 01:29 PM
Писец. Ну ты не видишь что он тут крашеный:120:

Ресницы тоже покрасил? :235:

Про брови даже не спрашиваю...

Izolda
02-09-2017, 01:29 PM
вот ещё оодин классический блондин. Для небелых стран он был бы Белым Богом))

http://image.tmdb.org/t/p/h632/taOzpO73zaOL2k2ZOniBkNkNlhi.jpg

А для России- обыкновенный блондин. Русоволосые блондинами не считаются. я в детстве была блондинкой, с возрастом стала русооволосой .В америке меня стали называть блондинкой.. несчастные люди, натуральных блондинов не знают.. Здесь с ними напряжёнка((

Izolda
02-09-2017, 01:31 PM
Ресницы тоже покрасил? :235:

Про брови даже не спрашиваю...

здесь красят всё, ты не знаешь. Тем более, если для роли.
У меня до сих пор белые ресницы и светлые брови, волосы темнее бровей стали,. но это не говорит о том, что я блондинка сейчас.

Сиамчик
02-09-2017, 01:31 PM
Ресницы тоже покрасил? :235:

Про брови даже не спрашиваю...

Да😈

Izolda
02-09-2017, 01:31 PM
Че то вы мне только настроение испортили ...какие уже нафик блондины...теперь только седые или лысый остались

лол.

Quanty
02-09-2017, 01:31 PM
он не блондин, он русый, как каждый второй в России. Он вообще на русского похож.

у Юрчи муж похож на русского? ой, сомневаюсь :102:

CAPRI
02-09-2017, 01:32 PM
Наверное.

Точно тебе говорю.

Izolda
02-09-2017, 01:33 PM
А на фотографиях ты выглядишь темнее него. :235:

это я красилась, я где-то с 19 лет стала краситься в тёмные тона, я не любила свой цвет волос. я считала, что надо быть- или ярко белой, или тёмной, никаких "между". сейчас поняла, что заблуждалась.

Izolda
02-09-2017, 01:34 PM
Интересно, что не блондин то либо лысеющий, либо проплешины как у этого, что говорит о плохой генной устойчивости. И ваще, все эти блондины со светлыми глазами похожи на конюхов.

вот, и сися тут как тут..
комплексы с собой принёс))))
я же говорю- тростинка на ветру((

Quanty
02-09-2017, 01:35 PM
это у небелых так. Мы русские, белые, у нас это русый. блондин- это белый.

Изольда всегда права :223:

Сиамчик
02-09-2017, 01:36 PM
это я красилась, я где-то с 19 лет стала краситься в тёмные тона, я не любила свой цвет волос. я считала, что надо быть- или ярко белой, или тёмной, никаких "между". сейчас поняла, что заблуждалась.

Я никогда не красилась в светлый. Но черный мне тоже не идет. :313:

Izolda
02-09-2017, 01:36 PM
С Капри спорить как с Довой - бесполезно

согласна. Она до сих пор не призналась, что была неправа с плащом.

Сиамчик
02-09-2017, 01:37 PM
вот, и сися тут как тут..
комплексы с собой принёс))))
я же говорю- тростинка на ветру((

Ко мне прибежал

Izolda
02-09-2017, 01:37 PM
Вот точно) Не имя красит человека. Или Лановой - не орёл-актёр)))

о да...

Izolda
02-09-2017, 01:38 PM
Здесь свет падает сверху, прямо на волосы.

Изольда, ну такие-то вещи надо понимать?

яглыч не блондин, а джуд блондин.. нет слов.. я пас..

Izolda
02-09-2017, 01:39 PM
Изольда всегда права :223:

умничка:213:

CAPRI
02-09-2017, 01:39 PM
русые, но не блондин. Для южных и других небелых стран он блондин, но не для северных белых стран.

Мне дико нравится, как ты делаешь всякие заявления от лица "северных белых стран". :235:

Я-то к этим "странам" имею непосредственное отношение. А тебе хохлы мандат выдали?

Izolda
02-09-2017, 01:40 PM
Я никогда не красилась в светлый. Но черный мне тоже не идет. :313:

я в белый покрасилась как-то, такая страшная стала, и больше не стала))

CAPRI
02-09-2017, 01:42 PM
Вот точно) Не имя красит человека. Или Лановой - не орёл-актёр)))

Василий вообще по-гречески означает "царь".

Izolda
02-09-2017, 01:42 PM
Мне дико нравится, как ты делаешь всякие заявления от лица "северных белых стран". :235:

Я-то к этим "странам" имею непосредственное отношение. А тебе хохлы мандат выдали?

капри, ты не права. В России называют русыми таких людей. просто в других языках нет слов а"русый" , там 150 оттенков блонда. ну не спорь И да, я жила в России, так таких, как джуд блондинами не считали. вот горобченко да, блондин.

Arley
02-09-2017, 01:42 PM
Мне дико нравится, как ты делаешь всякие заявления от лица "северных белых стран". :235:

Я-то к этим "странам" имею непосредственное отношение. А тебе хохлы мандат выдали?
Почалося)))

Quanty
02-09-2017, 01:43 PM
Капри, пока не поздно, делай как я - "Изольда всегда права! :223: "

Izolda
02-09-2017, 01:43 PM
Почалося)))

ага. щас будет до конца стоять на своём, как с плащом. крашеный джуд, крашеный пит. Да, они не брюнеты, но и не блондины.

CAPRI
02-09-2017, 01:43 PM
на фоне ньюйорка я вообще с копной волос

А без фона? :235:

Arley
02-09-2017, 01:43 PM
Василий вообще по-гречески означает "царь".

Не знала. Но в этом случае совпало)

Сиамчик
02-09-2017, 01:44 PM
я в белый покрасилась как-то, такая страшная стала, и больше не стала))

А вон в сериале девочка рыжая. Красивая

Izolda
02-09-2017, 01:44 PM
Капри, пока не поздно, делай как я - "Изольда всегда права! :223: "

кстати, ты русоволосый. и тебя посчитали (ц)

CAPRI
02-09-2017, 01:44 PM
Мистер Рипли кажется единственный фильм который я с нии смотрела

Там он божественный как и все остальные и сам фильм

Вот и не выступай. ))))

Arley
02-09-2017, 01:44 PM
ага. щас будет до конца стоять на своём, как с плащом. крашеный джуд, крашеный пит. Да, они не брюнеты, но и не блондины.

Шатуны...шатены)))

Izolda
02-09-2017, 01:44 PM
А вон в сериале девочка рыжая. Красивая

я рыжий раньше ненавидела, сейчас нравится.

Сиамчик
02-09-2017, 01:46 PM
Вот и не выступай. ))))

Он там и не блондин :313:

CAPRI
02-09-2017, 01:46 PM
нет, у него русые волосы, он всю жизнь отбеливался.

В молодости считался блондином.

Сиамчик
02-09-2017, 01:47 PM
я рыжий раньше ненавидела, сейчас нравится.

Я хочу рыжий. Но волосы портить не хочу

Dova
02-09-2017, 01:48 PM
С Капри спорить как с Довой - бесполезно

толконинадогрязи)))
...я прочитала про эти тесты на форуме генетиков и готова с твой согласиться )

Izolda
02-09-2017, 01:48 PM
вот ещё один классический блондин.

http://lichnosti.net/photos/1254/main.jpg

CAPRI
02-09-2017, 01:48 PM
Вот. Бред пит блондин. Еще этот ..крис хемсворт тоже

Он ровно такого же цвета, как и Лоу.

Yurcha
02-09-2017, 01:48 PM
у Юрчи муж похож на русского? ой, сомневаюсь :102:

Мой муж похож на Jude Law, при чем тут русские?
На русского ты похож

Yurcha
02-09-2017, 01:49 PM
толконинадогрязи)))
...я прочитала про эти тесты на форуме генетиков и готова с твой согласиться )

Эврика!))))

Izolda
02-09-2017, 01:49 PM
В молодости считался блондином.

его сразу начали подкрашивать, может в детстве далёком был блондином. как и я, кстати. У меня есть прядь волос, когда мне было лет так 6, белая такая..

CAPRI
02-09-2017, 01:50 PM
да, он на всех фотографиях отбелённый, посмотри, даже на самых первых. Блондин- это белые волосы. бред пит- русый.

"Блондин" - это не "белые волосы". Это светлые волосы.

Dova
02-09-2017, 01:50 PM
русые, но не блондин. Для южных и других небелых стран он блондин, но не для северных белых стран.

...многие русоволосые мечтают быть блондинами )
поэтому )))

Dova
02-09-2017, 01:51 PM
Эврика!))))

я бы и ссылку тебе дала - там много интересного )
...а то ты сначала обьяснить не могла, а потом обиделась )

Izolda
02-09-2017, 01:52 PM
"Блондин" - это не "белые волосы". Это светлые волосы.

читай форум(ц)
для россии блондин- белые волосы, или очень светлые, потому что у нас есть слово "русый" . В других языках такого нет, вот там и придумали 150 оттенков блонда.

Izolda
02-09-2017, 01:52 PM
...многие русоволосые мечтают быть блондинами )
поэтому )))

я хотела тоже, но как покрасилась, то увидела, как я пострашнела, и перестала краситься в белый.

Quanty
02-09-2017, 01:54 PM
Мой муж похож на Jude Law, при чем тут русские?
На русского ты похож

в этом месте я, по замыслу Юрчи, должен обидеться :102:

Izold
02-09-2017, 01:55 PM
белая Изольда :120: месяц не уснешь ...

CAPRI
02-09-2017, 01:55 PM
это у небелых так. Мы русские, белые, у нас это русый. блондин- это белый.

Нет.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пигментация_волос

П.С. Ты путаешь белокурый и блонд.

Yurcha
02-09-2017, 01:57 PM
я бы и ссылку тебе дала - там много интересного )
...а то ты сначала обьяснить не могла, а потом обиделась )

Меня генетика интересует только в виде результатов теста
Но давай линк. Я правда ещё не прочла тему про руммейтов.
Я ж не читатель, а писатель)

Yurcha
02-09-2017, 01:57 PM
в этом месте я, по замыслу Юрчи, должен обидеться :102:

Встань в очередь обиженных

Izolda
02-09-2017, 01:57 PM
Нет.

хттпс://ру.м.щикипедиа.орг/щики/Пигментация_волос

П.С. Ты путаешь белокурый и блонд.

не путаю. там и написано в европейских странах русый является синонимом блонд.

не спорь.

Izolda
02-09-2017, 01:58 PM
в России Светлаков- блондин, а такие волосы, как у джуда в россии- русый.

CAPRI
02-09-2017, 01:59 PM
Да

Натуральных блондинок по лобку проверяют.

Не знаешь, как там у Лоу дела обстоят? :235:

Izolda
02-09-2017, 01:59 PM
кванти милашка. У него такое доброе лицо.

Izolda
02-09-2017, 02:00 PM
Натуральных блондинок по лобку проверяют.

Не знаешь, как там у Лоу дела обстоят? :235:

Да. И по соскам тоже.

белых проверяют по соскам. кожа может быть белой а соски тёмные- значит кто-то согрешил с водолазом.

CAPRI
02-09-2017, 02:03 PM
согласна. Она до сих пор не призналась, что была неправа с плащом.

Потому что я была права. :104:

Arley
02-09-2017, 02:03 PM
Натуральных блондинок по лобку проверяют.

Не знаешь, как там у Лоу дела обстоят? :235:


Да. И по соскам тоже.

белых проверяют по соскам. кожа может быть белой а соски тёмные- значит кто-то согрешил с водолазом.

:111::111::111:

fizruk
02-09-2017, 02:04 PM
Вот бы получить такую работу, хотя бы на неполный рабочий день. Блондометрист.

Izolda
02-09-2017, 02:05 PM
Потому что я была права. :104:

держите меня семеро.

Arley
02-09-2017, 02:05 PM
держите меня семеро.

А почему с водолазом?))

Izolda
02-09-2017, 02:06 PM
Физрук, ты Славик?

CAPRI
02-09-2017, 02:06 PM
капри, ты не права. В России называют русыми таких людей. просто в других языках нет слов а"русый" , там 150 оттенков блонда. ну не спорь И да, я жила в России, так таких, как джуд блондинами не считали. вот горобченко да, блондин.

Я не знаю, где и как кого-то у тебя в России называют, я здесь всю жизнь живу и с таблицами цветовых градаций основных групп (блондины, шатены, рыжие, брюнеты) я знакома.

Izolda
02-09-2017, 02:06 PM
А почему с водолазом?))

вспомнила собачье сердце))

CAPRI
02-09-2017, 02:07 PM
Капри, пока не поздно, делай как я - "Изольда всегда права! :223: "

Ещё чего!

fizruk
02-09-2017, 02:07 PM
Дама, Вы меня не знаете. Меня зовут Майкл. Ну по паспорту Мордехай.

Izolda
02-09-2017, 02:08 PM
Я не знаю, где и как кого-то у тебя в России называют, я здесь всю жизнь живу и с таблицами цветовых градаций основных групп (блондины, шатены, рыжие, брюнеты) я знакома.

не спорь, я на 1000% права. Может у вас выходцы средней азии и кавказа картину попортили, и у вас теперь всех, кто не тёмный автоматически считается блонд. но у нас на ДВ блондинами считали только белокурых, остальные- русые, шатены, и тд и тп.

Izolda
02-09-2017, 02:09 PM
Дама, Вы меня не знаете. Меня зовут Майкл. Ну по паспорту Мордехай.

Моисей лучше. ну ладно, мы тут вообще-то Славика ждём.
как Вы относитесь к параду педерастов?

fizruk
02-09-2017, 02:11 PM
Моисей лучше. ну ладно, мы тут вообще-то Славика ждём.
как Вы относитесь к параду педерастов?
Простите, но это слово ругательное.
Я там был.

Izolda
02-09-2017, 02:13 PM
Простите, но это слово ругательное.
Я там был.

так я в хорошем смысле этого слова спросила

я за вас рада.

Dova
02-09-2017, 02:13 PM
Капри, пока не поздно, делай как я - "Изольда всегда права! :223: "

она действительно права в это конкретном случае )
..,просто у нее нет комплексов по поводу цвета своих волос, поэтому признает - да, русая )))

CAPRI
02-09-2017, 02:13 PM
его сразу начали подкрашивать, может в детстве далёком был блондином. как и я, кстати. У меня есть прядь волос, когда мне было лет так 6, белый такой..

Я не так детально знакома с его биографией.

Но сомневаюсь, что его красили для "Тельмы и Луизы".

Arley
02-09-2017, 02:14 PM
так я в хорошем смысле этого слова спросила

я за вас рада.

:111:

Izolda
02-09-2017, 02:14 PM
Я не так детально знакома с его биографией.

Но сомневаюсь, что его красили для "Тельмы и Луизы".

недавно пересмотрела этот фильм. Люблю его.

Arley
02-09-2017, 02:16 PM
она действительно права в это конкретном случае )
..,просто у нее нет комплексов по поводу цвета своих волос, поэтому признает - да, русая )))

Ты тоже блондинка?

Dova
02-09-2017, 02:18 PM
Ты тоже блондинка?

нет, я тоже русая )
...блондинов в теме всего трое и все на картинках изольды )))

fizruk
02-09-2017, 02:19 PM
так я в хорошем смысле этого слова спросила

я за вас рада.
Благодарю.
Мужчины, особенно блондины, моя слабость. Русые тоже ничего. Хотел поставить фотографию моего любимого типажа, но увы, не знаю как это сделать.

CAPRI
02-09-2017, 02:20 PM
читай форум(ц)
для россии блондин- белые волосы, или очень светлые, потому что у нас есть слово "русый" . В других языках такого нет, вот там и придумали 150 оттенков блонда.

Изольда, не бывает пигментации отдельно для России.

Не переноси свои доморощенные представления на универсальные категории.

Yurcha
02-09-2017, 02:20 PM
держите меня семеро.

Вы обе правы. Тот Базин просто на плащ сказал пальто

Yurcha
02-09-2017, 02:21 PM
Дама, Вы меня не знаете. Меня зовут Майкл. Ну по паспорту Мордехай.

Мальчик Мотл

Сиамчик
02-09-2017, 02:21 PM
Натуральных блондинок по лобку проверяют.

Не знаешь, как там у Лоу дела обстоят? :235:

Хотелось бы узнать:250:

Dova
02-09-2017, 02:22 PM
Вы обе правы. Тот Базин просто на плащ сказал пальто

лол
...это было дутое пальто, страшно модное в то время ...:122:

Arley
02-09-2017, 02:23 PM
нет, я тоже русая )
...блондинов в теме всего трое и все на картинках изольды )))

Был один и на форуме), но не в этой теме)

Yurcha
02-09-2017, 02:23 PM
Благодарю.
Мужчины, особенно блондины, моя слабость. Русые тоже ничего. Хотел поставить фотографию моего любимого типажа, но увы, не знаю как это сделать.

Сам небось тоже блондин

Yurcha
02-09-2017, 02:24 PM
лол
...это было дутое пальто, страшно модное в то время ...:122:

Да не был тот плащ дутым. Базин просто идиот.

fizruk
02-09-2017, 02:24 PM
Сам небось тоже блондин
Скорее лысый иудей.

CAPRI
02-09-2017, 02:26 PM
белая Изольда :120: месяц не уснешь ...

Белый Кролик.

Dova
02-09-2017, 02:27 PM
Да не был тот плащ дутым. Базин просто идиот.

пересмотри классиков :)... толстое, на синтепоне )))

Yurcha
02-09-2017, 02:27 PM
Скорее лысый иудей.

И фотокарточку не можете поставить? Шмулик, значит

CAPRI
02-09-2017, 02:31 PM
не путаю. там и написано в европейских странах русый является синонимом блонд.

не спорь.

Из вышесказанного следует, что ты не считаешь Россию европейской страной?

Там написано, что "выделяют блондинов (белокурые, русые), шатенов (различные оттенки каштанового), брюнетов и рыжих".

А самый распространённый, классический русый - вообще серо-бесцветный. Самый противный цвет из всех возможных.

Izolda
02-09-2017, 02:31 PM
Изольда, не бывает пигментации отдельно для России.

Не переноси свои доморощенные представления на универсальные категории.

нет. в России никогда русых блондинами не называли.

Izolda
02-09-2017, 02:32 PM
Мальчик Мотл

ещё один шмулик.

Yurcha
02-09-2017, 02:32 PM
пересмотри классиков :)... толстое, на синтепоне )))

Согласна, пальто. Раз в куртке холодно, то в плаще было бы ещё холоднее.
Пальто it is. Извини меня, Базин, тв был прав.

Izolda
02-09-2017, 02:32 PM
лол
...это было дутое пальто, страшно модное в то время ...:122:

100% пальто, он и говорил:"Пальто"
о, вспомнила название фильма. Курьер.

Dova
02-09-2017, 02:33 PM
Согласна, пальто. Раз в куртке холодно, то в плаще было бы ещё холоднее.
Пальто ит ис. Извини меня, Базин, тв был прав.

базин тебя не услышит, а курьер - простит )))

Izolda
02-09-2017, 02:33 PM
Сам небось тоже блондин

это бендовер, или лирик.

CAPRI
02-09-2017, 02:33 PM
держите меня семеро.

Размечталась...

Arley
02-09-2017, 02:34 PM
100% пальто, он и говорил:"Пальто"
о, вспомнила название фильма. Курьер.

А это там, где мечтать нужно по-настоящему?))

Izolda
02-09-2017, 02:35 PM
Из вышесказанного следует, что ты не считаешь Россию европейской страной?

Там написано, что "выделяют блондинов (белокурые, русые), шатенов (различные оттенки каштанового), брюнетов и рыжих".

А самый распространённый, классический русый - вообще серо-бесцветный. Самый противный цвет из всех возможных.

при чём что ТАМ НАПИСАНо? Я ПОМНЮ, КАК МЫ ГОВОРИЛИ, И КОГО счИТАЛИ.

Yurcha
02-09-2017, 02:35 PM
ещё один шмулик.

Изольда, если я начну ваших славиков считать - то усну и никогда не проснусь

Izolda
02-09-2017, 02:35 PM
А это там, где мечтать нужно по-настоящему?))

да)))

Izolda
02-09-2017, 02:36 PM
Изольда, если я начну ваших славиков считать - то усну и никогда не проснусь

у нас только один славик, и то он не пришёл. но я его жду.

Yurcha
02-09-2017, 02:37 PM
это бендовер, или лирик.

Ну да....размечталась

fizruk
02-09-2017, 02:37 PM
ещё один шмулик.
Мне кажется, или Вы правда не любите людей еврейской национальности и геев тоже не очень?

Yurcha
02-09-2017, 02:39 PM
Мне кажется, или Вы правда не любите людей еврейской национальности и геев тоже не очень?

Правда, правда, еврейская морда!()

CAPRI
02-09-2017, 02:39 PM
не спорь, я на 1000% права. Может у вас выходцы средней азии и кавказа картину попортили, и у вас теперь всех, кто не тёмный автоматически считается блонд. но у нас на ДВ блондинами считали только белокурых, остальные- русые, шатены, и тд и тп.

Не экстраполируй свои местечковые представления на весь мир.

П.С. Самое большое количество самых светлых блондинов - в Финляндии.

Izolda
02-09-2017, 02:39 PM
Ну да....размечталась

не, это не они, это макс.

Izolda
02-09-2017, 02:40 PM
Не экстраполируй свои местечковые представления на весь мир.

П.С. Самое большое количество самых светлых блондинов - в Финляндии.

я в финляндии не жила, я знаю, как говорили у нас. и всё.

Izolda
02-09-2017, 02:41 PM
Мне кажется, или Вы правда не любите людей еврейской национальности и геев тоже не очень?

вы правы.

Yurcha
02-09-2017, 02:42 PM
не, это не они, это макс.

Похоже на то, наш стукнутый на голову санитар)

Izolda
02-09-2017, 02:43 PM
Похоже на то, наш стукнутый на голову санитар)

ты зря, макс прикольный. правильный.

fizruk
02-09-2017, 02:43 PM
вы правы.
Вы не интеллигентная барышня. По всей видимости Вам не хватает породы.

CAPRI
02-09-2017, 02:46 PM
нет. в России никогда русых блондинами не называли.

Изольда, ты забодала своими местечковыми понятиями.

Русый - вообще из другой оперы. Пегий цвет, который все русоволосые стремятся перекрасить во что-то поприличнее.

А строберри блонд к русому вообще никакого отношения не имеет. Как и светло-пепельный.

CAPRI
02-09-2017, 02:48 PM
это бендовер, или лирик.

Раскал, скорее всего. Скоро проявит себя.

Dova
02-09-2017, 02:49 PM
я в финляндии не жила, я знаю, как говорили у нас. и всё.

там много именно блондинов.
...и именно поэтому все остальные неясные цвета перехода от блондина к брюнету , конечно блондинами не считаются :)

CAPRI
02-09-2017, 02:50 PM
при чём что ТАМ НАПИСАНо? Я ПОМНЮ, КАК МЫ ГОВОРИЛИ, И КОГО счИТАЛИ.

Вот и не навязывай окружающему миру свои хабаровские воспоминания.

В Финляндии все светловолосые - блондины. И в Дании.

И в Норвегии. И в Швеции. И в Англии...

Izolda
02-09-2017, 02:50 PM
Вы не интеллигентная барышня. По всей видимости Вам не хватает породы.

у меня её никогда не было.

CAPRI
02-09-2017, 02:51 PM
у нас только один славик, и то он не пришёл. но я его жду.

Он пришёл, но ты его не узнала.

Он обиделся и ушёл.

Izolda
02-09-2017, 02:52 PM
Изольда, ты забодала своими местечковыми понятиями.

Русый - вообще из другой оперы. Пегий цвет, который все русоволосые стремятся перекрасить во что-то поприличнее.

А строберри блонд к русому вообще никакого отношения не имеет. Как и светло-пепельный.

хабаровск никогда не был местечком. мне плевать на стробери блонд, для меня это рыжий вообще. я говорю, то, что говорили и считали у нас. насчёт поприличнее промолчу.. омг..

Izolda
02-09-2017, 02:53 PM
Вот и не навязывай окружающему миру свои хабаровские воспоминания.

В Финляндии все светловолосые - блондины. И в Дании.

И в Норвегии. И в Швеции. И в Англии...

мне плевать на англию, я говорю о том, что у них нет слова ьрусый".
и сняли тему.

fizruk
02-09-2017, 02:55 PM
у меня её никогда не было.
Ну вы ещё молоды я надеюсь. Порода сейчас не дорого стоит.

Сиамчик
02-09-2017, 02:55 PM
Ирландцы белые :313:

Izolda
02-09-2017, 02:55 PM
там много именно блондинов.
...и именно поэтому все остальные неясные цвета перехода от блондина к брюнету , конечно блондинами не считаются :)

100%

Izolda
02-09-2017, 02:56 PM
Ну вы ещё молоды я надеюсь. Порода сейчас не дорого стоит.

нет, я старая, идите в свою тему, наталья туда пришла. она молода и игрива.

Arley
02-09-2017, 02:56 PM
Ирландцы белые :313:

Ты что? Они рыжие и этим гордятся)

Сиамчик
02-09-2017, 02:57 PM
Он пришёл, но ты его не узнала.

Он обиделся и ушёл.

:111:

Сиамчик
02-09-2017, 02:58 PM
Ты что? Они рыжие и этим гордятся)

Нет белые :250:

CAPRI
02-09-2017, 02:59 PM
Ирландцы белые :313:

Ирландцы рыжие. В основном.

Сиамчик
02-09-2017, 03:10 PM
Ирландцы рыжие. В основном.

Я лобок видела не спорь тут (топнула)

:111:

CAPRI
02-09-2017, 03:31 PM
Я лобок видела не спорь тут (топнула)

:111:

Он крашеный. :235:

Arley
02-09-2017, 04:32 PM
Я лобок видела не спорь тут (топнула)

:111:

А в глаза смотрела? Уж не альбинос ли? глаза не красные?:314:

Сиамчик
02-09-2017, 04:37 PM
Вот же завистнецы

CAPRI
02-09-2017, 04:44 PM
Вот же завистнецы

Чему завидовать-то?

Мне вот такие нравятся. :235:

https://lh6.googleusercontent.com/_78wgd5ujqrc/TahzfD-1OMI/AAAAAAAAqCY/odCLnLGxCzM/s800/RuffaloMVMcGrath4Details3.jpg

Сиамчик
02-09-2017, 04:53 PM
фу

нет не верю

ты шутишь

Амазонка
02-09-2017, 05:01 PM
Чему завидовать-то?

Мне вот такие нравятся. :235:

https://lh6.googleusercontent.com/_78wgd5ujqrc/TahzfD-1OMI/AAAAAAAAqCY/odCLnLGxCzM/s800/RuffaloMVMcGrath4Details3.jpg

А такие? https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/66/c1/f1/66c1f127891e235fc19dce7b2016dfce.jpg

Амазонка
02-09-2017, 05:02 PM
фу

нет не верю

ты шутишь

Ты че? Классный!

Yurcha
02-09-2017, 05:04 PM
фу

нет не верю

ты шутишь

Удачно троллит ()

Сиамчик
02-09-2017, 05:06 PM
Изольде глаза хотела показать:313::197:

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16508526_1669341153092421_2539373395769076865_n.jp g?oh=24aa92e8e24553cfaefaf4fda9d7c5e9&oe=5946387E

Yurcha
02-09-2017, 05:07 PM
Ты че? Классный!

Посмотри на его лоб, там явная гидроцефалия

Izolda
02-09-2017, 05:11 PM
Чему завидовать-то?

Мне вот такие нравятся. :235:

https://lh6.googleusercontent.com/_78wgd5ujqrc/TahzfD-1OMI/AAAAAAAAqCY/odCLnLGxCzM/s800/RuffaloMVMcGrath4Details3.jpg

ой.. такой противный, думает, что он неотразим..

Yurcha
02-09-2017, 05:13 PM
Угу, не мужик а баба какая-то. Ещё бы губки уточкой сложил

Амазонка
02-09-2017, 05:13 PM
Посмотри на его лоб, там явная гидроцефалия

Я не вижу. А ты кого имеешь ввиду?

Yurcha
02-09-2017, 05:15 PM
Я не вижу. А ты кого имеешь ввиду?

Ты не видишь что у него слишком большой лоб?

Izolda
02-09-2017, 05:15 PM
Изольде глаза хотела показать:313::197:

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16508526_1669341153092421_2539373395769076865_n.jp g?oh=24aa92e8e24553cfaefaf4fda9d7c5e9&oe=5946387E

это твой?

Амазонка
02-09-2017, 05:15 PM
Ты не видишь что у него слишком большой лоб?

Это разве признак гидроцефалии?

Izolda
02-09-2017, 05:16 PM
Посмотри на его лоб, там явная гидроцефалия

он неприятный.

Izolda
02-09-2017, 05:17 PM
Угу, не мужик а баба какая-то. Ещё бы губки уточкой сложил

чем-то Лирика напоминает, да?

Сиамчик
02-09-2017, 05:18 PM
это твой?

а вот не скажу :313:

Yurcha
02-09-2017, 05:18 PM
Это разве признак гидроцефалии?

Или большого ума

Сиамчик
02-09-2017, 05:18 PM
он неприятный.

я не люблю губы большие у мужика и тем более кучерявые волосы

буэээ

Yurcha
02-09-2017, 05:19 PM
Это разве признак гидроцефалии?

http://www.operabelno.ru/wp-content/uploads/2014/05/gidrocefaliya.jpg

Сиамчик
02-09-2017, 05:24 PM
ой..на 1 канале шоу идет там такой урод

щас фотку попробую найти

Сиамчик
02-09-2017, 05:25 PM
вот

и блондин

всё как вам нравится

https://i.ytimg.com/vi/5ClPZ65fZNE/maxresdefault.jpg

Сиамчик
02-09-2017, 05:26 PM
:111: отош придурок

https://i.ytimg.com/vi/ZbKuuXP0uSw/maxresdefault.jpg

Сиамчик
02-09-2017, 05:27 PM
он женат

http://banana.by/uploads/posts/2016-07/1468391435_the_weirdest_russian_bodybuilder_640_30 .jpg