PDA

View Full Version : Февраль.



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Izolda
02-09-2017, 05:28 PM
:111: отош придурок

https://i.ytimg.com/vi/ZbKuuXP0uSw/maxresdefault.jpg

подумала: наташкин руммейт..

Arley
02-09-2017, 05:28 PM
:111::111::111:

Сиамчик
02-09-2017, 05:30 PM
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/45/16/82/92016/10/18/cc218e5f3c.jpg

nataliao
02-09-2017, 05:41 PM
подумала: наташкин руммейт..
Ты че? Такой бы даже входное интервью бы не прошёл. У меня все строго!:143:

Сиамчик
02-09-2017, 05:43 PM
Похоже, человечество на грани вымирания…В Нью-Йорке прошел показ мужской моды

https://wom-paradise.ru/poxozhe-chelovechestvo-na-grani-vymiraniyav-nyu-jorke-proshel-pokaz-muzhskoj-mody.html

https://wom-paradise.ru/wp-content/uploads/2017/02/9-17.jpg

https://wom-paradise.ru/wp-content/uploads/2017/02/11-11.jpg

Амазонка
02-09-2017, 05:45 PM
Зачем же так над людьми издеваться? (((

Quanty
02-09-2017, 05:46 PM
вот

и блондин

всё как вам нравится

https://i.ytimg.com/vi/5ClPZ65fZNE/maxresdefault.jpg


Это Саша Шпак. Между прочим оч толковый и интеллигентный дядя.

Izolda
02-09-2017, 05:48 PM
Похоже, человечество на грани вымирания…В Нью-Йорке прошел показ мужской моды

https://wom-paradise.ru/poxozhe-chelovechestvo-na-grani-vymiraniyav-nyu-jorke-proshel-pokaz-muzhskoj-mody.html

https://wom-paradise.ru/wp-content/uploads/2017/02/9-17.jpg

https://wom-paradise.ru/wp-content/uploads/2017/02/11-11.jpg

вовремя закон о педофилии приняли.. Модельера и устроителей шоу надо сажать за растление малолетних. культ педерастии, фу.

Izolda
02-09-2017, 05:50 PM
Это Саша Шпак. Между прочим оч толковый и интеллигентный дядя.

а я говорила, что он дурак? Но он нормальным был До того, как..

Quanty
02-09-2017, 05:51 PM
а я говорила, что он дурак? Но он нормальным был До того, как..


Глупо судить о человеке по внешности.

Izolda
02-09-2017, 05:52 PM
Глупо судить о человеке по внешности.

ой, не смеши. внешность- это отражение внутреннего мира.

Quanty
02-09-2017, 05:57 PM
ой, не смеши. внешность- это отражение внутреннего мира.

И что?

Izolda
02-09-2017, 06:04 PM
И что?

и то.

Bliss
02-09-2017, 06:25 PM
Фашиска даже мысль сформулировать не может. Ненавидет людей чиса инстинктивно, аки собака Павлова.

XCNY
02-09-2017, 06:26 PM
.......

Yurcha
02-09-2017, 06:31 PM
Фашиска даже мысль сформулировать не может. Ненавидет людей чиса инстинктивно, аки собака Павлова.

А че тут формулировать, все ж просто, как в анекдоте

Тётя Сара внимательно посмотрелa на майку - там написано "LONDON". Посмотрелa на рожу туриста, в нее одетого, и со вздохом сказала: "Молодой человек, вы букву "Г" вверх ногами написали!"

Сиамчик
02-09-2017, 06:59 PM
Изольда ,посмотри какая милота :197:


я правда не поняла почему продать не могут. ерунда какая-то

http://allwommen.ru/oni-vo-mnogo-raz-snizili-cenu-no-vse-ravno-nikto-ne-xotel-pokupat-etot-dom-kogda-ya-zaglyanul-vnutr-to-ponyal-pochemu.html

Джиллиан и Дэвид Уолш никак не могут продать свой дом. После 13 месяцев упорного труда и убавления цены в $ 75000 им по-прежнему не удалось продать его. Загляните внутрь, чтобы понять, почему …


http://allwommen.ru/wp-content/uploads/2017/02/2-245.jpg

http://allwommen.ru/wp-content/uploads/2017/02/3-194.jpg

Kisochka
02-09-2017, 07:01 PM
Изольда ,посмотри какая милота :197:




ты вот зря так....неосторожно.....Капри несколько страниц Изе, про её Изину местечковость. Капри предательства не прощает, а ты не сечешь:111:

Сиамчик
02-09-2017, 07:01 PM
пшла вон

Kisochka
02-09-2017, 07:08 PM
пшла вон

и то правда.....побежала, черт холодно седня на улице......Ты бди Сямка, а то я надолго убегу, прям с работы и в выходные, а подсказать-то тебе будет некому....Хотя....Капри совсем одна осталась, а при таком раскладе ты ей нужна...так чта. Ладно , не переживай, всё будет хорошо....скоротаете выходные с Капрей тут

Quanty
02-09-2017, 07:39 PM
и то.


Всегда права! :223:

Cherry29
02-10-2017, 12:47 AM
ой, не смеши. внешность- это отражение внутреннего мира.

Внешность-это всего лишь оболочка..:117:

Тая
02-10-2017, 01:48 AM
Это Саша Шпак. Между прочим оч толковый и интеллигентный дядя.
странно тогда, что должно произойти в голове у толкового дяди, чтоб так себя изуродовать, Сиамка ставила две фотки, где он до и после, на первой нормальный мужик, на второй ужас ужасный:117:

CAPRI
02-10-2017, 04:54 AM
фу

нет не верю

ты шутишь

Ничуть.

CAPRI
02-10-2017, 04:56 AM
А такие? https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/66/c1/f1/66c1f127891e235fc19dce7b2016dfce.jpg

Такие нет - слишком тонкие губы и заострённые черты лица.

CAPRI
02-10-2017, 05:01 AM
Ты че? Классный!

А руки какие? А какой чувственный рот???

CAPRI
02-10-2017, 05:03 AM
ой.. такой противный, думает, что он неотразим..

Правильно думает. :235:

CAPRI
02-10-2017, 05:04 AM
Я не вижу. А ты кого имеешь ввиду?

Потому что её там нет. А есть прекрасный высокий лоб.

http://chicametipo.com.br/blog/wp-content/uploads/2014/02/mark-ruffalo.jpg

CAPRI
02-10-2017, 05:14 AM
он неприятный.

Он офигенный.

http://www.nerusactors.ru/gallery/actors/1018/spya355.jpg

CAPRI
02-10-2017, 05:15 AM
чем-то Лирика напоминает, да?

Лирик рядом не валялся.

Izolda
02-10-2017, 07:12 AM
Изольда ,посмотри какая милота :197:


я правда не поняла почему продать не могут. ерунда какая-то

хттп://аллщоммен.ру/они-во-много-раз-снизили-цену-но-все-равно-никто-не-хотел-покупат-етот-дом-когда-я-заглянул-внутр-то-понял-почему.хтмл

Джиллиан и Дэвид Уолш никак не могут продать свой дом. После 13 месяцев упорного труда и убавления цены в $ 75000 им по-прежнему не удалось продать его. Загляните внутрь, чтобы понять, почему …


хттп://аллщоммен.ру/щп-цонтент/уплоадс/2017/02/2-245.йпг

хттп://аллщоммен.ру/щп-цонтент/уплоадс/2017/02/3-194.йпг

я тоже не поняла..

Izolda
02-10-2017, 07:12 AM
Внешность-это всего лишь оболочка..:117:

да, но... Лицо- это то, каков наш внутренний мир. Глаза- зеркало души, и это не избитые слова.

Izolda
02-10-2017, 07:14 AM
Правильно думает. :235:

я смазливых не люблю. Мужик должен быть мужиком.

Dova
02-10-2017, 07:14 AM
я тоже не поняла..

тоже не поняла
...хлам этот хозяева все-равно с собой заберут

Сиамчик
02-10-2017, 07:15 AM
Ничуть.

Не знаю..я сейчас влюблена и для меня он самый красивый. Других сложно оценивать:197: 🍧

Izolda
02-10-2017, 07:18 AM
насчёт блондинов: Блондины- это люди с белокурыми волосами, а всякие- грязно-блондины и тд и тп- просто светловолосые. Блондины исчезают, потому что мы знаем, что этот цвет не доминантный. Я бы могла ещё рассказать про политику геноцида белых. из этой же оперы и анекдоты про блондинок, но мы, знающие люди, знаем, кто за этим стоит, почему, и откуда там растёт длинный нос, и чей он.
И сняли тему.

CAPRI
02-10-2017, 07:19 AM
я смазливых не люблю. Мужик должен быть мужиком.

Руффало не смазливый. Как и Раф Валлоне.

http://ru.tunes.zone/poster/person/full/76/74/45/0/767445-fotografii-iz-1.jpg

CAPRI
02-10-2017, 07:20 AM
http://image.toutlecine.com/photos/r/i/z/riz-amer-1948-02-g.jpg

Izolda
02-10-2017, 07:22 AM
твой руфалло мне совсем не нравится. Губки- бровки- глазки- фу

CAPRI
02-10-2017, 07:25 AM
https://s3-us-west-2.amazonaws.com/find-a-grave-prod/photos/2013/314/8091363_138417449751.jpg

Izolda
02-10-2017, 07:29 AM
https://s3-us-west-2.amazonaws.com/find-a-grave-prod/photos/2013/314/8091363_138417449751.jpg

евреистый какой-то..

CAPRI
02-10-2017, 07:35 AM
И Руфус Сьюэлл нравится. :235:

https://static.kinokopilka.pro/system/images/photos/images/000/029/232/29232_large.jpg

CAPRI
02-10-2017, 07:37 AM
евреистый какой-то..

Итальянец.

http://awsometrailers.com/imdb/cast/3268movie.jpg

http://pomnipro.ru/resources/image/userphoto_75897_18156.jpeg

CAPRI
02-10-2017, 07:39 AM
твой руфалло мне совсем не нравится. Губки- бровки- глазки- фу

Главное, что он мне нравится. :235:

Izolda
02-10-2017, 07:39 AM
Итальянец.

http://awsometrailers.com/imdb/cast/3268movie.jpg

http://pomnipro.ru/resources/image/userphoto_75897_18156.jpeg

гражданин Италии, но черты еврейские. Посмотри на губы, и тд и тп..

CAPRI
02-10-2017, 07:41 AM
гражданин Италии, но черты еврейские. Посмотри на губы, и тд и тп..

Изольда, иди в пень.

Всё, мне суши привезли, я ушла обедать.

Izolda
02-10-2017, 07:43 AM
а вот мне Шакуров нравится.. не классический красавец, но улыбка, смех... видно, что мужик.. и не под два метра ростом, и нет косой сажени, но ... Мужик..

http://actorus.ru/media/2011/12/shakurov3.jpg

Izolda
02-10-2017, 07:44 AM
Изольда, иди в пень.

Всё, мне суши привезли, я ушла обедать.

ну вот, не можешь перенести возражений.
твои мужики- прилизанные какие-то

Dova
02-10-2017, 07:47 AM
потому что это " иделы позапрошлого века" )))
...тогда так модно было )

Izolda
02-10-2017, 07:49 AM
потому что это " иделы позапрошлого века" )))
...тогда так модно было )

насчёт бриолина? Да. Но есть разница- если набриолинится Мужик и шмулик. У Капри мужики сидят и любуются на себя.. Ах, какой я.. фу. А шакурову самолюбование не нужно, там сразу видно, кто он.

CCPC
02-10-2017, 07:54 AM
насчёт бриолина? Да. Но есть разница- если набриолинится Мужик и шмулик. У Капри мужики сидят и любуются на себя.. Ах, какой я.. фу. А шакурову самолюбование не нужно, там сразу видно, кто он.

Ты же писАла, что красивых не любишь. Шакуров единственный здесь ничем непримечательный, эдакий инженер завода. Кстати, Изя, это большой и очень глубокий комплекс провинциалок.

Dova
02-10-2017, 07:55 AM
у шакурова - харизма
...она любую красоту переплюнет )))

CCPC
02-10-2017, 07:57 AM
у шакурова - харизма
...она любую красоту переплюнет )))

Харизма на картинках может быть обманчива.

Dova
02-10-2017, 07:59 AM
Харизма на картинках может быть обманчива.

я, кстати, не поклонница шакурова)
...но видела его живьём ), и очень близко - чрезвычайно харизматичен, чрезвычайно

но не высок."это его единственный недостаток " ...:281:

CCPC
02-10-2017, 08:02 AM
я, кстати, не поклонница шакурова)
...но видела его живьём ), и очень близко - чрезвычайно харизматичен, чрезвычайно

но не высок."это его единственный недостаток " ...:281:

А этого Руффоло ты видела живьем? Думаю и Изя не видела. Королева Нечерноземья погрязла в стереотипах.

Сиамчик
02-10-2017, 08:02 AM
евреистый какой-то..

Ага

Як :197:

Dova
02-10-2017, 08:03 AM
А этого Руффоло ты видела живьем? Думаю и Изя не видела. Королева Нечерноземья погрязла в стереотипах.

руффоло не видела, нет )
...он, наверное, умер еще до того, как я родилась :122:

CCPC
02-10-2017, 08:05 AM
руффоло не видела, нет )
...он, наверное, умер еще до того, как я родилась :122:

Скорее всего и до меня..))

CAPRI
02-10-2017, 08:06 AM
а вот мне Шакуров нравится.. не классический красавец, но улыбка, смех... видно, что мужик.. и не под два метра ростом, и нет косой сажени, но ... Мужик..

http://actorus.ru/media/2011/12/shakurov3.jpg

Терпеть не могу.

Dova
02-10-2017, 08:06 AM
Скорее всего и до меня..))

так и я об этом ) " идеалы позапрошлого века ")))
...вот я и челентано никогда не видела, но в его харизматичности не сомневаюсь... :122:

CAPRI
02-10-2017, 08:08 AM
ну вот, не можешь перенести возражений.
твои мужики- прилизанные какие-то

Красавцы. Вылитые кондотьеры.

Izolda
02-10-2017, 08:09 AM
Ты же писАла, что красивых не любишь. Шакуров единственный здесь ничем непримечательный, эдакий инженер завода. Кстати, Изя, это большой и очень глубокий комплекс провинциалок.

не, ну ясен пень. Инженеры завода не могут быть привлекательными.. Сися, не повторяй за мной, ходячий комплекс - это ты((
Шакуров- классный. Ты рядом с ним- шмулик(( ( сорри, сися)

Izolda
02-10-2017, 08:10 AM
у шакурова - харизма
...она любую красоту переплюнет )))

о.. в точку..
Классный он, да?

CAPRI
02-10-2017, 08:10 AM
насчёт бриолина? Да. Но есть разница- если набриолинится Мужик и шмулик. У Капри мужики сидят и любуются на себя.. Ах, какой я.. фу. А шакурову самолюбование не нужно, там сразу видно, кто он.

Татарин? :235:

CCPC
02-10-2017, 08:10 AM
так и я об этом ) " идеалы позапрошлого века ")))
...вот я и челентано никогда не видела, но в его харизматичности не сомневаюсь... :122:

Не, ну есть такие безусловные типажи, в которых трудно сомневаться, но ведь есть и скрытые, пока не встретишь лично.Я к тому, что с харизмой не все так однозначно.

Izolda
02-10-2017, 08:11 AM
Харизма на картинках может быть обманчива.

сися знает его лично и может доказать, что шакуров лузер..
Сися такой лапочка, когда завидует))). Тут как тут сразу. Детский сад

Izolda
02-10-2017, 08:12 AM
я, кстати, не поклонница шакурова)
...но видела его живьём ), и очень близко - чрезвычайно харизматичен, чрезвычайно

но не высок."это его единственный недостаток " ...:281:

ничё.. он берёт другим..
и ещё у него такой смех дьявольский)))

Сиамчик
02-10-2017, 08:12 AM
сися знает его лично и может доказать, что шакуров лузер..
Сися такой лапочка, когда завидует))). Тут как тут сразу. Детский сад

:197:

Izolda
02-10-2017, 08:13 AM
А этого Руффоло ты видела живьем? Думаю и Изя не видела. Королева Нечерноземья погрязла в стереотипах.

не видела, и что? Для меня он смазлиивый, мне такие совсем не.
сися так близко к сердцу принял, потому что сам смазлив.

Izolda
02-10-2017, 08:13 AM
Терпеть не могу.

за таким можно на край света.

Izolda
02-10-2017, 08:14 AM
так и я об этом ) " идеалы позапрошлого века ")))
...вот я и челентано никогда не видела, но в его харизматичности не сомневаюсь... :122:

это да. чую я, у нас с Довой одинаковый вкус..

Дова, ( контрольный выстрел в голову), а как тебе певцов? :192:

Izolda
02-10-2017, 08:15 AM
Татарин? :235:

да, а что?

CCPC
02-10-2017, 08:16 AM
не, ну ясен пень. Инженеры завода не могут быть привлекательными.. Сися, не повторяй за мной, ходячий комплекс - это ты((
Шакуров- классный. Ты рядом с ним- шмулик(( ( сорри, сися)

Я не повторяю за тобой, а лишь отмечаю, что все твои ярлыки- Фрейд в чистом виде. Ты лепишь людям то, что сама упорно боишься обнаружить в себе. Ни со мной, ни со Шмуликом ты даже не знакома.:) Вот такие они, комплексы и стереотипы.

Izolda
02-10-2017, 08:18 AM
Я не повторяю за тобой, а лишь отмечаю, что все твои ярлыки- Фрейд в чистом виде. Ты лепишь людям то, что сама упорно боишься обнаружить в себе. Ни со мной, ни со Шмуликом ты даже не знакома.:) Вот такие они, комплексы и стереотипы.

шмулик- это ты((
если тебе так хочется, то да, у меня комплексы, мне не жалко.

Сиамчик
02-10-2017, 08:19 AM
шмулик- это ты((
если тебе так хочется, то да, у меня комплексы, мне не жалко.

Он чурчхелла. Чюрча

Dova
02-10-2017, 08:20 AM
это да. чую я, у нас с Довой одинаковый вкус..

Дова, ( контрольный выстрел в голову), а как тебе певцов? :192:

не нравится :122:

Izolda
02-10-2017, 08:21 AM
Он чурчхелла. Чюрча

он скрипач, который хочет быть боксёром(( Шмулик, короче(( Но морда смазливая..

CCPC
02-10-2017, 08:21 AM
шмулик- это ты((
если тебе так хочется, то да, у меня комплексы, мне не жалко.

Могла бы этого не писать- по твоим героям видно. Твой Певцов похож на Сямку..:122:

Izolda
02-10-2017, 08:21 AM
не нравится :122:

работать тут надо, работать. певцов идеал. ( ц)

Dova
02-10-2017, 08:22 AM
Могла бы этого не писать- по твоим героям видно. Твой Певцов похож на Сямку..:122:

....у певцова всего один недостаток, не надо грязи :122:

Сиамчик
02-10-2017, 08:23 AM
он скрипач, который хочел быть боксёром(( Шмулик, короче(( Но морда смазливая..

Ты видела его редкие желтые зубы?
Ужасно смазливый:197:

Izolda
02-10-2017, 08:24 AM
Могла бы этого не писать- по твоим героям видно. Твой Певцов похож на Сямку..:122:

ты ему завидуешь, потому что он добился того, чего не смог добиться ты? Певцов не только красив, спортивен, хороший актёр, но ещё и поёт и автогонщик... Бедный сися((((((((((((((((((
зато ты в америке живёшь и твои Ж моложе певцовой!!

CCPC
02-10-2017, 08:25 AM
ты ему завидуешь, потому что он добился того, чего не смог добиться ты? Певцов не только красив, спортивен, хороший актёр, но ещё и поёт и автогонщик... Бедный сися((((((((((((((((((
зато ты в америке живёшь и у твои Ж моложе певцовой!!

Я не писал о его талантах, а лишь отметил полное внешнее сходство.

Izolda
02-10-2017, 08:25 AM
Ты видела его редкие желтые зубы?
Ужасно смазливый:197:

откуда мнe знать, какие зубы у сиси?
Сися, бросай курить, береги зубы смолоду.

Izolda
02-10-2017, 08:26 AM
Я не писал о его талантах, а лишь отметил полное внешнее сходство.

Сямка симпатична, ты не согласен?

CCPC
02-10-2017, 08:28 AM
откуда мнe знать, какие зубы у сиси?
Сися, бросай курить, береги зубы смолоду.

Я не курю. Ты эту истеричку больше слушай.

Izolda
02-10-2017, 08:28 AM
....у певцова всего один недостаток, не надо грязи :122:

нормальная у него голова, не надо.

Сиамчик
02-10-2017, 08:29 AM
откуда мнe знать, какие зубы у сиси?
Сися, бросай курить, береги зубы смолоду.

В фото альбоме его фотка есть. Посмотри :309:

CCPC
02-10-2017, 08:29 AM
Сямка симпатична, ты не согласен?

Ммм, предпочитаю не касаться внешности форумчанок..:235:

Dova
02-10-2017, 08:29 AM
у певцова глаза ...как у вечно побитой собаки
...или это "вся грусть еврейского народа " собрана ? )))

изольда, ты согласна ? :122:

Izolda
02-10-2017, 08:29 AM
Я не курю. Ты эту истеричку больше слушай.

ну хоть один плюс...

Izolda
02-10-2017, 08:30 AM
В фото альбоме его фотка есть. Посмотри :309:

я не знаю, где это.

Izolda
02-10-2017, 08:31 AM
у певцова глаза ...как у вечно побитой собаки
...или это "вся грусть еврейского народа " собрана ? )))

изольда, ты согласна ? :122:

глаза вообще... может там и грусть, и скорбь, и мудрость- не знаю, но глаза- это что-то..
кстати, он мне чем-то напоминает Гафта.

CAPRI
02-10-2017, 08:32 AM
Руффало родился, когда на Кирпичном Заводе некоторые аттестат зрелости получали.

Это так, заметки на полях.

Сиамчик
02-10-2017, 08:32 AM
я не знаю, где это.

Ему тоже нужен румейт на зубы :237:

Izolda
02-10-2017, 08:33 AM
В фото альбоме его фотка есть. Посмотри :309:


Ммм, предпочитаю не касаться внешности форумчанок..:235:

мне кажется, что это любовь..
жениться вам надо.

CCPC
02-10-2017, 08:33 AM
я не знаю, где это.

Как, разве она тебе еще не сбросила в личку все мое портфолио?! Странно, всем уже давно..

Dova
02-10-2017, 08:34 AM
кокетки престарелые так милы в своём кокетстве)))
...разница то в возрасте всего 2 года, а понтов () :122:

CAPRI
02-10-2017, 08:34 AM
Ага

Як :197:

Что б ты понимала. :235:

Izolda
02-10-2017, 08:35 AM
Как, разве она тебе еще не сбросила в личку все мое портфолио?! Странно, всем уже давно..

мне никто ничего не сбрасывал((((
я тебя видела по тем фотографиям, которые ты сам и постал, и ещё видела фотографии, где ты то-ли плов делал, то-ли шашлык- это когда вы собирались. И всё.
вспомнила: ещё видела фотографию, где сися поёт..

CAPRI
02-10-2017, 08:36 AM
ничё.. он берёт другим..
и ещё у него такой смех дьявольский)))

Ничем он не берёт. Мокрица.

CCPC
02-10-2017, 08:37 AM
мне никто ничего не сбрасывал((((
я тебя видела по тем фотографиям, которые ты сам и постал, и ещё видела фотографии, где ты тo-ли плов делал, то-ли шашлык- это когда вы собирались. И всё.

Неужели ты думаешь, у этой чекнутой могут быть какие-то еще мои фотки?!
Она их копирует и носится с ними, когда не дрочит.

CAPRI
02-10-2017, 08:38 AM
Чтобы рассуждать о разнице в возрасте, нужно знать, как всё обстоит на самом деле, а не форумы читать. :235:

А, да - и сходить лишний раз к косметологу, авось поможет.

Izolda
02-10-2017, 08:38 AM
Неужели ты думаешь, у этой чекнутой могут быть какие-то еще мои фотки?!
Она их копирует и носится с ними, когда не дрочит.

сися.. от меня не скроешь ты свой интерес. Она тебе не поёт диферамбы, вот ты и бесишься. У вас сексуальное притяжение.

CAPRI
02-10-2017, 08:39 AM
за таким можно на край света.

До ближайшего села.

Izolda
02-10-2017, 08:39 AM
Ничем он не берёт. Мокрица.

три ха. Он кллассный. А твои смазливые шмулики гвоздя не забьют, уверена.

CAPRI
02-10-2017, 08:39 AM
да, а что?

Ничего. :235:

Izolda
02-10-2017, 08:40 AM
До ближайшего села.

а в селе нет жизни? И туда с ним можно.

Сиамчик
02-10-2017, 08:41 AM
сися.. от меня не скроешь ты свой интерес. Она тебе не поёт диферамбы, вот ты и бесишься. У вас сексуальное притяжение.

У него. У меня отвращение и жалость.
Я тебе клянусь . я серьезно

CCPC
02-10-2017, 08:42 AM
сися.. от меня не скроешь ты свой интерес. Она тебе не поёт диферамбы, вот ты и бесишься. У вас сексуальное притяжение.

На форуме никто не поет мне диферамбы, она просто прилипла как репей к заднице..:261:

Dova
02-10-2017, 08:42 AM
лол
2 с половиной ?
...для невест это особенно важно, в любом возрасте )))

Dova
02-10-2017, 08:44 AM
а в селе нет жизни? И туда с ним можно.

чаще всего о провинциальности любят напомнить бывшие лимитчики и жители замкадья ()
...это народная мудрость )))

Izolda
02-10-2017, 08:44 AM
На форуме никто не поет мне диферамбы, она просто прилипла как репей к заднице..:261:

от меня не скроешь ты свои чувства. Женись и всё.

CAPRI
02-10-2017, 08:45 AM
три ха. Он кллассный. А твои смазливые шмулики, гвоздя не забьют, уверена.

Мои "смазливые шмулики" - итальянцы. У них у всех руки откуда надо растут.

И не только руки.

Сиамчик
02-10-2017, 08:45 AM
Чтобы рассуждать о разнице в возрасте, нужно знать, как всё обстоит на самом деле, а не форумы читать. :235:

А, да - и сходить лишний раз к косметологу, авось поможет.

Не мешай ей. Видишь она комментатор:111:

Сиамчик
02-10-2017, 08:46 AM
от меня не скроешь ты свои чувства. Женись и всё.

Я замужем! :251:

CAPRI
02-10-2017, 08:46 AM
Не мешай ей. Видишь она комментатор:111:

А что ещё остаётся?

Никто ж не "поливает".

CAPRI
02-10-2017, 08:47 AM
а в селе нет жизни? И туда с ним можно.

Не понимаю прелестей пейзанской жизни. :235:

Izolda
02-10-2017, 08:47 AM
Я замужем! :251:

сися лучше. Варит, а как поёт! ещё и кандидатская у него.

CCPC
02-10-2017, 08:47 AM
от меня не скроешь ты свои чувства. Женись и всё.

Я вспоминал это слово. Вспомнил :

Хотя сами сталкеры часто утверждают, что их действия продиктованы влечением, любовью или ревностью, по данным психологов, подлинной мотивацией сталкеров является стремление установить контроль над жертвой. Поведение сталкеров, как правило, носит циклический характер и в этом сходно с домашним насилием: начиная с попыток «доказать свою любовь», посылая жертве письма, цветы или подарки, сталкер затем переходит к оскорблениям и угрозам, которые в конце концов может привести в исполнение.

Ждем финала..:261:

Izolda
02-10-2017, 08:47 AM
Не понимаю прелестей пейзанской жизни. :235:

а зря.

CAPRI
02-10-2017, 08:50 AM
а зря.

Извини. :235:

Сиамчик
02-10-2017, 08:50 AM
сися лучше. Варит, а как поёт! ещё и кандидатская у него.

Фублин..даже не сравнивай.:251:
Мне аш чюрчю еще жальче стало .

CAPRI
02-10-2017, 08:51 AM
Лучше снова о прекрасном...

Руфус Сьюэлл.

http://i024.radikal.ru/1310/ef/5022ca708ecc.jpg

CAPRI
02-10-2017, 08:51 AM
http://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-gallery/33804/2a00000151ea52ee764620cb29b7f2f99389/x538

CCPC
02-10-2017, 08:51 AM
Фублин..даже не сравнивай.:251:
Мне аш чюрчю еще жальче стало .

Сталкинг (от англ. stalking — преследование) — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней. Сталкер — человек, осуществляющий сталкинг. Типичное поведение сталкеров включает постоянные телефонные звонки и оскорбления по телефону, посылку нежелательных подарков, выслеживание и шпионаж, нежелательную электронную почту и другие виды оскорблений по Интернету, а также угрозы или запугивающие действия.

CAPRI
02-10-2017, 08:52 AM
Раф Валлоне.

http://static.cinemagia.ro/img/db/actor/00/24/98/raf-vallone-535402l.jpg

CAPRI
02-10-2017, 08:54 AM
Массимо Джиротти.

http://www.kinodir.ru/uploads/images/2014/378/lbhj480.png

nataliao
02-10-2017, 08:55 AM
Сталкинг (от англ. stalking — преследование) — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней. Сталкер — человек, осуществляющий сталкинг. Типичное поведение сталкеров включает постоянные телефонные звонки и оскорбления по телефону, посылку нежелательных подарков, выслеживание и шпионаж, нежелательную электронную почту и другие виды оскорблений по Интернету, а также угрозы или запугивающие действия.
Не обращай на эту дуру внимания. Мозгов то нет совсем, что с неё взять. И жизни личной нет... Вот и сидит на форуме 24 часа в день и бегает за всеми, как собачонка.
Поставь её в игнор да и все))))

Сиамчик
02-10-2017, 08:56 AM
Сталкинг (от англ. stalking — преследование) — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней. Сталкер — человек, осуществляющий сталкинг. Типичное поведение сталкеров включает постоянные телефонные звонки и оскорбления по телефону, посылку нежелательных подарков, выслеживание и шпионаж, нежелательную электронную почту и другие виды оскорблений по Интернету, а также угрозы или запугивающие действия.

Тебе напомнить кто кому названивал каждые 5 минут когда я в ЛА приезжала ?:111:

CCPC
02-10-2017, 08:59 AM
Тебе напомнить кто кому названивал каждые 5 минут когда я в ЛА приезжала ?:111:

:120:
Мля, ты ваще чекнутая..
За клевету банят, хотя ты Каприна зверушка, скорее всего даже клетку не закроют.

Сиамчик
02-10-2017, 09:03 AM
:120:
Мля, ты ваще чекнутая..
За клевету банят, хотя ты Каприна зверушка, скорее всего даже клетку не закроют.

Ну ты же знаешь правду..и я знаю :197:

Izolda
02-10-2017, 09:06 AM
Лучше снова о прекрасном...

Руфус Сьюэлл.

http://i024.radikal.ru/1310/ef/5022ca708ecc.jpg

Фу, этот вообще мерзкий

Izolda
02-10-2017, 09:07 AM
http://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-gallery/33804/2a00000151ea52ee764620cb29b7f2f99389/x538

купидон какой-то

Izolda
02-10-2017, 09:08 AM
Раф Валлоне.

http://static.cinemagia.ro/img/db/actor/00/24/98/raf-vallone-535402l.jpg

еврей. губы, как у А. Райкина

Izolda
02-10-2017, 09:09 AM
Массимо Джиротти.

http://www.kinodir.ru/uploads/images/2014/378/lbhj480.png

этот ещё ничё.

CCPC
02-10-2017, 09:09 AM
Ну ты же знаешь правду..и я знаю :197:

Конечно знаю. Но это не то что ты пишешь.
Хорошо, что я не приехал, я сразу догадался, что ты параноидальная истеричка на таблетках и начнешь потом небылицы писать. Так ты даже из нашего разговора по телефону умудрилась напридумывать всякую чушь.

nataliao
02-10-2017, 09:09 AM
:120:
Мля, ты ваще чекнутая..
За клевету банят, хотя ты Каприна зверушка, скорее всего даже клетку не закроют.
Она психически больная. Ты что не знал? Не связывайся с ней, а то у неё приступ будет.

Izolda
02-10-2017, 09:10 AM
Конечно знаю. Но это не то что ты пишешь.
Хорошо, что я не приехал, я сразу догадался, что ты параноидальная истеричка на таблетках и начнешь потом небылицы писать. Так ты даже из нашего разговора по телефону умудрилась напридумывать всякую чушь.

сися, ты просто обязан провести ночь с сиамкой. У вас страсть.

Сиамчик
02-10-2017, 09:10 AM
еврей. губы, как у А. Райкина

Вы еще к.райкина красавцем запишите:197:

Izolda
02-10-2017, 09:11 AM
Вы еще к.райкина красавцем запишите:197:

тот вообще уродец..

CAPRI
02-10-2017, 09:12 AM
Фу, этот вообще мерзкий

Офигенный. Настоящая сволочная морда.

http://i.idefix.com/pimages/Content/Uploads/ArtistImages/artist_82941.jpg

Сиамчик
02-10-2017, 09:12 AM
Конечно знаю. Но это не то что ты пишешь.
Хорошо, что я не приехал, я сразу догадался, что ты параноидальная истеричка на таблетках и начнешь потом небылицы писать. Так ты даже из нашего разговора по телефону умудрилась напридумывать всякую чушь.

Из нашего? :111:
Я с тобой не говорила. Даже не слушала. Ты мне мешал. А потои просто трубку не брала:197:

CAPRI
02-10-2017, 09:13 AM
купидон какой-то

Что б ты в мужиках понимала...

CCPC
02-10-2017, 09:13 AM
Она психически больная. Ты что не знал? Не связывайся с ней, а то у неё приступ будет.

Знал. Ну, думал попреследует и отстанет, я через это проходил неоднократно. А тут у нее конкретный краш.

CAPRI
02-10-2017, 09:14 AM
еврей. губы, как у А. Райкина

Изхен, сделай паузу, скушай "Твикс". :235:

Izolda
02-10-2017, 09:14 AM
Офигенный. Настоящая сволочная морда.

http://i.idefix.com/pimages/Content/Uploads/ArtistImages/artist_82941.jpg

neee

CCPC
02-10-2017, 09:14 AM
Из нашего? :111:
Я с тобой не говорила. Даже не слушала. Ты мне мешал. А потои просто трубку не брала:197:

Ну вот, приступ кажется начался..:8:

Сиамчик
02-10-2017, 09:16 AM
Ну вот, приступ кажется начался..:8:

Я кстати не писала что это ты названивал.
Зачем нервничаешь,да?

:197:

CCPC
02-10-2017, 09:21 AM
Я кстати не писала что это ты названивал.
Зачем нервничаешь,да?

:197:

Тогда зачем мне "напоминать" и вообще об этом писать? Откуда я знаю кто тебе там названивает, мне это неинтересно..:117:

CCPC
02-10-2017, 09:23 AM
сися, ты просто обязан провести ночь с сиамкой. У вас страсть.

Я уже писАл, что сексом из жалости перстал заниматься очень давно..

Сиамчик
02-10-2017, 09:23 AM
Тогда зачем мне "напоминать" и вообще об этом писать? Откуда я знаю кто тебе там названивает, мне это неинтересно..:117:

А зачем ты мне про сталкеров

Кто тебе когда эвонил и писал?
Им и пиши. :197:

nataliao
02-10-2017, 09:26 AM
Знал. Ну, думал попреследует и отстанет, я через это проходил неоднократно. А тут у нее конкретный краш.
У неё видимо прогрессирует... Стареет)))) за мной тоже бегает, как подстреленная)))
жалко таких, жизнью обделённых. Ни семьи, ни детей, никому не нужная... Сидит на форуме с утра до вечера, гадости людям пишет и картинки постает. И это вся её жизнь.
Пожалей эту убогую, оставь её в покое, её и так жизнь уже наказала.

Izolda
02-10-2017, 09:28 AM
блин.. я тоже пишу сисе.. а вдруг и я сталкер?? :120:

CCPC
02-10-2017, 09:28 AM
А зачем ты мне про сталкеров

Кто тебе когда эвонил и писал?
Им и пиши. :197:

Потому что ты здесь упражняешься. Людям в лички гадости про меня пишешь(установленный факт) так, как буд-то мы знакомы. По темам за мной шныряешь, оскорбляешь. Я тебе уже тыщу раз сказал, у нас ничего быть не может.:143:

Сиамчик
02-10-2017, 09:29 AM
Что то наша богатая семейная всем нужная распислась сегодня :197:

CCPC
02-10-2017, 09:29 AM
блин.. я тоже пишу сисе.. а вдруг и я сталкер?? :120:

Мне можно. Обо мне не надо.

Сиамчик
02-10-2017, 09:31 AM
Потому что ты здесь упражняешься. Людям в лички гадости про меня пишешь(установленный факт) так, как буд-то мы знакомы. По темам за мной шныряешь, оскорбляешь. Я тебе уже тыщу раз сказал, у нас ничего быть не может.:143:

Посмотри на свои посты. Кто за кем шныряет. Меня тут даже не было. И про яну и про москву везде я тебя преследовала:197:

nataliao
02-10-2017, 09:32 AM
блин.. я тоже пишу сисе.. а вдруг и я сталкер?? :120:
Конечно сталкер! Не отстаешь уже)))

Сиамчик
02-10-2017, 09:34 AM
А дети это такое..

Сегодня есть.а эавтра и нету :235:

CCPC
02-10-2017, 09:34 AM
Посмотри на свои посты. Кто за кем шныряет. Меня тут даже не было. И про яну и про москву везде я тебя преследовала:197:

Не важно, кончай глупить, и тогда я может не буду над тобой смеяться..

CCPC
02-10-2017, 09:35 AM
А дети это такое..

Сегодня есть.а эавтра и нету :235:

А это к чему?

nataliao
02-10-2017, 09:36 AM
А это к чему?
Ужас какой! Вот же гадина!!!! И не забанят же ведь эту суку.

Сиамчик
02-10-2017, 09:37 AM
Не важно, кончай глупить, и тогда я может не буду над тобой смеяться..

Попробуй просто забыть обо мне. Я понимаю это трудно и больно. Но ты попробуй.

CAPRI
02-10-2017, 09:38 AM
Ужас какой! Вот же гадина!!!! И не забанят же ведь эту суку.

Себя перечитай, праведница.

CCPC
02-10-2017, 09:41 AM
Ужас какой! Вот же гадина!!!! И не забанят же ведь эту суку.

Моя личка и не такое от нее видела. Я же говорю, она глубоко больная овца..

Сиамчик
02-10-2017, 09:42 AM
Моя личка и не такое от нее видела. Я же говорю, она глубоко больная овца..

Попробуй забыть. Попробуй.

CCPC
02-10-2017, 09:43 AM
Попробуй забыть. Попробуй.

Ты отстань, и 5 минут не пройдет.

Сиамчик
02-10-2017, 09:45 AM
Ты отстань, и 5 минут не пройдет.

Начали 3 4

Yurcha
02-10-2017, 10:12 AM
Как вам не стыдно, переругались из-за дядек на картинках

Изольда, Беня занимался боксом...лучше б его на скроипочке обучили

Сиамчик
02-10-2017, 10:13 AM
Изольда

Гнездо такая х-ня оказалась

10 негритят смотрю на русском канале

Потом тайна черных дроздов будет

😈😈😈😈

Izolda
02-10-2017, 10:14 AM
Изольда

Гнездо такая х-ня оказалась

10 негритят смотрю на русском канале

Потом тайна черных дроздов будет


не, мне нравится.. там повороты такие.

Izolda
02-10-2017, 10:15 AM
Как вам не стыдно, переругались из-за дядек на картинках

Изольда, Беня занимался боксом...лучше б его на скроипочке обучили
не смеши.

сися тоже кандидатскую по борьбе защитил....

CAPRI
02-10-2017, 10:15 AM
Акела тоже боксом занимался.

Yurcha
02-10-2017, 10:18 AM
Кстати, Капри, на других картинках твои мужчины ничего такие. Не в моем вкусе, но признаю - красивые. Первая фотка просто неудачная была.

Izolda
02-10-2017, 10:20 AM
Кстати, Капри, на других картинках твои мужчины ничего такие. Не в моем вкусе, но признаю - красивые. Первая фотка просто неудачная была.

у вас с капри одинаковый вкус, вы любите домашних красавчиков- купидончиков, которые учились на пятёрки и не рвали штанов.

CAPRI
02-10-2017, 10:21 AM
Мерси.

Yurcha
02-10-2017, 10:22 AM
не смеши.

сися тоже кандидатскую по борьбе защитил....

Я думаю, что я бы Беню одной левой уложила. У нас во дворе жил такой шкет. Постоянно меня с санок сталкивал, я ему вмазала однажды так он старшего братана привёл.
Помню скакал из-за спины братана, и че-то там тявкал. Противный такой был.

Yurcha
02-10-2017, 10:23 AM
у вас с капри одинаковый вкус, вы любите домашних красавчиков- купидончиков, которые учились на пятёрки и не рвали штанов.

Ну да, механики Гавриловы не в моем вкусе.

Izolda
02-10-2017, 10:23 AM
Я думаю, что я бы Беню одной левой уложила. У нас во дворе жил такой шкет. Постоянно меня с санок сталкивал, я ему вмазала однажды так он старшего братана привёл.
Помню скакал из-за спины братана, и че-то там тявкал. Противный такой был.

может. я бы, наверное, нет, я слабачка.

Izolda
02-10-2017, 10:24 AM
Ну да, механики Гавриловы не в моем вкусе.

шакуров классный))
как и челентано))

CAPRI
02-10-2017, 10:24 AM
у вас с капри одинаковый вкус, вы любите домашних красавчиков- купидончиков, которые учились на пятёрки и не рвали штанов.

Ой, Изхен, не ляпала бы ты, в чём ни бельмеса...

Ты хотя б их биографии почитай.

Izolda
02-10-2017, 10:25 AM
Ой, Изхен, не ляпала бы ты, в чём ни бельмеса...

Ты хотя б их биографии почитай.

внешность, сестра, внешность...
не понимаю, как тебе бали бей нравится, тот совсем не купидончик

CAPRI
02-10-2017, 10:27 AM
шакуров классный))
как и челентано))

А вот Челентано ты к Шакурову не примазывай.

Сиамчик
02-10-2017, 10:27 AM
А вот Челентано ты к Шакурову не примазывай.

Ну :197:

Izolda
02-10-2017, 10:27 AM
А вот Челентано ты к Шакурову не примазывай.

они классные оба.

CAPRI
02-10-2017, 10:29 AM
внешность, сестра, внешность...
не понимаю, как тебе бали бей нравится, тот совсем не купидончик

Я такую пургу даже комментировать не буду.

А уж как вспомню, что ты от Ибрагима балдеешь - всё, туши свет.

Izolda
02-10-2017, 10:30 AM
Я такую пургу даже комментировать не буду.

А уж как вспомню, что ты от Ибрагима балдеешь - всё, туши свет.

от ибрагима не балдею, нос у него хороший, но его внешность не завораживает. Ибрагим не страшный, ничё. А вот Мустафа- красавчик.

CAPRI
02-10-2017, 10:30 AM
они классные оба.

"Оба" - это крайне неуместное слово в данном контесте. :235:

CAPRI
02-10-2017, 10:32 AM
от ибрагима не балдею, нос у него хороший, но его внешность не завораживает. Ибрагим не страшный, ничё. А вот Мустафа- красавчик.

Да-да, сладкий-сладкий такой. Как финик. :235:

Izolda
02-10-2017, 10:33 AM
Да-да, сладкий-сладкий такой. Как финик. :235:

Мустафа? нет.

Yurcha
02-10-2017, 10:34 AM
шакуров классный))
как и челентано))

Мне Евгений Цыганов нравится. Не красавец, но мужик

Сиамчик
02-10-2017, 10:40 AM
Даже не знаю кто мне нравится

Может только крис хемсворт

CAPRI
02-10-2017, 10:41 AM
Мустафа? нет.

Да и ещё раз да.

Izolda
02-10-2017, 10:42 AM
Мне Евгений Цыганов нравится. Не красавец, но мужик

согласна. Немногословный такой. Поддерживаю.

Arley
02-10-2017, 10:44 AM
А мне Сергей Пускепалис.... болгаро-литовец)))

Сиамчик
02-10-2017, 10:46 AM
согласна. Немногословный такой. Поддерживаю.

Глаза тебе понравились чи не?

К ним еще прилагается белоснежная улыбка и рост метр 90

И еще что-то :250:

:237:

Izolda
02-10-2017, 10:46 AM
А мне Сергей Пускепалис.... болгаро-литовец)))

не знаю такого..
ааа, погуглила. я так и думала, что он. Тоже мужик. Потянет.
по крайней мере лучше каприных херувимов.

Arley
02-10-2017, 10:49 AM
не знаю такого..
ааа, погуглила. я так и думала, что он. Тоже мужик. Потянет.

http://www.vokrug.tv/pic/person/7/1/7/4/medium_717432c8641158d1f6c01fdb473ab082.jpeg

Izolda
02-10-2017, 10:50 AM
http://www.vokrug.tv/pic/person/7/1/7/4/medium_717432c8641158d1f6c01fdb473ab082.jpeg

Aga. klassnyj.

Yurcha
02-10-2017, 10:52 AM
согласна. Немногословный такой. Поддерживаю.

А я не люблю многословных. Иваны Урганты не для меня.

Izold
02-10-2017, 10:53 AM
Тааак, Иваны не для нее...

CAPRI
02-10-2017, 10:54 AM
А мне Сергей Пускепалис.... болгаро-литовец)))

Да, мне тоже нравится.

Сиамчик
02-10-2017, 11:04 AM
А вот..Бруклин Бэкхэм мне нравится. Такой тип внешности

Yurcha
02-10-2017, 11:07 AM
Aga. klassnyj.

Нос все портит, картошка а не нос

Izolda
02-10-2017, 11:12 AM
Нос все портит, картошка а не нос

он мужик, ему можно всё. тот блондин, которого ты запостала, задрот, а вот этот мужик.

Yurcha
02-10-2017, 11:15 AM
он мужик, ему можно всё. тот блондин, которого ты запостала, задрот, а вот этот мужик.

Тут все просто. Если я его хочу - значит мужик.

Izolda
02-10-2017, 11:19 AM
Тут все просто. Если я его хочу - значит мужик.

нечего возразить.. Но я задротов не хочу.

Quanty
02-10-2017, 11:31 AM
Юрча сегодня уже успела всем напомнить какой чудесный у неё муж? :102:

Bliss
02-10-2017, 11:33 AM
На завалинке сидели
Бабы старые в морщинах
Патихонечку пердели
Гаварили аб мущинах...

Кабы я была царица
Гаварит адна тупица
Я б для плоцкава, для фана
Завела б сибе Ургана

Многословны он такой
Нет Иван Урган не мой
Я б на плоцкие дела
Цыганова б позвала

Тю, старуха, Цыганова?
Это для меня не ново
Обладатель крупных яец
Лишь Сирожа Пускепалес

Пускепалец же латыш
Ничево такой малыш
Я б для ентова для дела
Ибрагима б захотела

Изя, ты пургу метёшь
Ибрагим мене не гожь
Для любовнава раманца
Я возьму лишь итальянца

Если бы была я пьянo
Я б отдалась Челентано
Извела б ево до жути
Точно как Арнела Мути...

CAPRI
02-10-2017, 11:39 AM
Юрча сегодня уже успела всем напомнить какой чудесный у неё муж? :102:

Сейчас тебе напомнит. :235:

Yurcha
02-10-2017, 11:41 AM
нечего возразить.. Но я задротов не хочу.

Задрот у Блисса в штанах, но ведь и его захотели. Каждому - своё.

Сиамчик
02-10-2017, 11:41 AM
Сейчас тебе напомнит. :235:

Мы и не забывали

Yurcha
02-10-2017, 11:42 AM
Юрча сегодня уже успела всем напомнить какой чудесный у неё муж? :102:

Меня сегодня ещё о нем никто не спрашивал. Не завидуй, очкарик

Izolda
02-10-2017, 11:45 AM
Задрот у Блисса в штанах, но ведь и его захотели. Каждому - своё.

блисс шмулик и этим всё сказано.

Quanty
02-10-2017, 11:47 AM
Меня сегодня ещё о нем никто не спрашивал. Не завидуй, очкарик

и снова, в этом месте я должен очень обидеться :102:

Izolda
02-10-2017, 11:47 AM
что вы к Юрче привязались? мне кажется, она добрая.

Quanty
02-10-2017, 11:48 AM
Меня сегодня ещё о нем никто не спрашивал.

тебя вообще, насколько я помню, про мужа никогда никто не спрашивал. ты, похоже, так не уверена в своих к нему чувствах, что напоминаешь всем какой он у тебя расчудесный :102:

Quanty
02-10-2017, 11:49 AM
что вы к Юрче привязались? мне кажется, она добрая.

мне тоже так кажется. очень евреистая, правда. но это не самая плохая черта.

Izolda
02-10-2017, 11:49 AM
мне тоже так кажется. очень евреистая, правда. но это не самая плохая черта.

"всё проходит" (ц)

Bliss
02-10-2017, 11:49 AM
Юрча сегодня уже успела всем напомнить какой чудесный у неё муж? :102:

Накормлен, обстиран и отсосан
Их любоф не под вопросом...

Yurcha
02-10-2017, 11:50 AM
блисс шмулик и этим всё сказано.

Он не шмулик, он только учится. Скоро его возьмут в семейный бизес и он будет унитазы разрисовывать

Izolda
02-10-2017, 11:51 AM
Он не шмулик, он только учится. Скоро его возьмут в семейный бизес и он будет унитазы разрисовывать

неужели что-то может быть хуже шмулика??

Yurcha
02-10-2017, 11:53 AM
что вы к Юрче привязались? мне кажется, она добрая.

Ко мне постоянно всякие привязываются, приходится их отшивать. А потом - Юрча злая, Юрча злая....

Yurcha
02-10-2017, 11:55 AM
неужели что-то может быть хуже шмулика??

Для тех кто слушает Стаса Михайлова хуже не бывает

Yurcha
02-10-2017, 11:56 AM
мне тоже так кажется. очень евреистая, правда. но это не самая плохая черта.

А то! 98% - это не смесь татарина с самовариным

fizruk
02-10-2017, 12:12 PM
А то! 98% - это не смесь татарина с самовариным
Совершенно правильно. Я тоже всегда считал, что надо быть очень гордым за выбор твоих родителей.

Yurcha
02-10-2017, 12:17 PM
Совершенно правильно. Я тоже всегда считал, что надо быть очень гордым за выбор твоих родителей.

Я и своим выбором горжусь, но некоторым это не нравится.

fizruk
02-10-2017, 12:20 PM
Я и своим выбором горжусь, но некоторым это не нравится.
Почему? Может надо чуток унять гордыню, ну или поделиться с ближним тем великим, чем тебя наградил еврейский бог?

Izolda
02-10-2017, 12:25 PM
Для тех кто слушает Стаса Михайлова хуже не бывает

а кто его слушает?

Сиамчик
02-10-2017, 12:28 PM
а кто его слушает?

Никто. В пустых залах поёт:197:

Izolda
02-10-2017, 12:29 PM
Никто. В пустых залах поёт:197:

мне он никогда не нравился..

Yurcha
02-10-2017, 12:30 PM
Почему? Может надо чуток унять гордыню, ну или поделиться с ближним тем великим, чем тебя наградил еврейский бог?

У меня нет гордыни, у меня есть только нервы.

Yurcha
02-10-2017, 12:31 PM
а кто его слушает?

Те, для кого боксеры лучше скрипачей

Сиамчик
02-10-2017, 12:31 PM
мне он никогда не нравился..

Я не поклонница но слушать можно

fizruk
02-10-2017, 12:32 PM
У меня нет гордыни, у меня есть только нервы.
Чуток запутано. Гордость без гордыни, как нервы без ЦНС.

Yurcha
02-10-2017, 12:33 PM
мне он никогда не нравился..

Черри говорит, что у него жена - умница и красавица

Yurcha
02-10-2017, 12:35 PM
Чуток запутано. Гордость без гордыни, как нервы без ЦНС.

Я ж говорю...бляндин.

Izolda
02-10-2017, 12:38 PM
Те, для кого боксеры лучше скрипачей

я что-ли? ошибаешься, я его нe слушаю, мнe он не нравится.

Сиамчик
02-10-2017, 12:39 PM
Ихольда тебе из нашей попсы кто--то нравится?

Мне Максим Нюша Ева польна и Hi Fi :313:

Izolda
02-10-2017, 12:39 PM
Черри говорит, что у него жена - умница и красавица

не знаю. мне нравится Любе, Алиса..

Yurcha
02-10-2017, 12:41 PM
не знаю. мне нравится Любе, Алиса..

А мне - Дима Билан

Izolda
02-10-2017, 12:41 PM
Ихольда тебе из нашей попсы кто--то нравится?

Мне Максим Нюша Ева польна и Хи Фи :313:

никто. майданов ничё, Трофимов, Михаил Круг... Газманов некоторые песни ничё тоже..

Izolda
02-10-2017, 12:42 PM
А мне - Дима Билан

а мне пелагея и Градский

Yurcha
02-10-2017, 12:43 PM
а мне пелагея и Градский

Пелагея клевая

fizruk
02-10-2017, 12:44 PM
Обожаю Стасика
- Всё для тебя, рассветы и туманы, для тебя ..... и ты приходишь такая яркая, как я, постепенная....
Сила.

Сиамчик
02-10-2017, 12:45 PM
никто. майданов ничё, Трофимов, Михаил Круг... Газманов некоторые песни ничё тоже..

Я про попсу а не бардов какихта :197:

Izolda
02-10-2017, 12:49 PM
Я про попсу а не бардов какихта :197:

мне попса как то не так.. даже не знаю, кого вспомнить..

Quanty
02-10-2017, 12:51 PM
Я не поклонница но слушать можно

я был о тебе лучшего мнения :305:

а теперь мне даже 98-процентная Юрча больше нравится :102:

Сиамчик
02-10-2017, 12:52 PM
мне попса как то не так.. даже не знаю, кого вспомнить..

К нам сегодня Казаченко приехал. Вечером будет петь в ресторане