View Full Version : Курортный роман
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
15
16
CAPRI
06-08-2017, 03:19 PM
Я помню, что ты по бронхиту специалист)
Это Лирик - специалист.
А я им просто болею.
Yurcha
06-08-2017, 03:20 PM
Нет, моря могут быть частью океанского бассейна.
Но могут и не быть, будучи замкнутым водным пространством, отделённым от океана узким проливом.
Ну средиземном море же часть атлантического океана?
CAPRI
06-08-2017, 03:21 PM
http://www.capri.net/it/e/le-spiagge-di-capri
Да, это самый лучший сайт по Капри.
Ещё capri.com.
CAPRI
06-08-2017, 03:22 PM
Греция ваша - колхоз :122:
Согласна.
Но пляжи и море отличные.
larsen
06-08-2017, 03:23 PM
ой даладна
вот это пляж :235:
https://www.youtube.com/watch?v=QbMoL-bdmxc
красивый
голос
CAPRI
06-08-2017, 03:23 PM
нет, Капри сказала самый лучший пляж это Гротто Азурра
на запрос про Гротто Азурра пляж, гугл выдает вот этот пятачек
Гротта.
Это мой любимый пляж.
Yurcha
06-08-2017, 03:24 PM
а где мне понравица? (приготовилась записывать)
На Бора-Бора
Я не была, но фотки побывавших мне нравятся
А какой цвет воды!
Не то что Капри
Манюня
06-08-2017, 03:26 PM
На Бора-Бора
Я на была, но фотки побывавших мне нравятся
А какой цвет воды!
Не то что Каприу меня задача щаз в европе что то найти
где пляж можно соединить с культурай
я вроде остановилась на Крите
но вот Ларсен считает это не для меня
мне интересно куда меня пошлет Ларсен :261:
Yurcha
06-08-2017, 03:26 PM
Гротта.
Это мой любимый пляж.
Записала:
Я с Капри в отпуск не езжу и по мужикам не хожу
У нас из общих интересов остались только Max Mara и Быков
Yurcha
06-08-2017, 03:27 PM
у меня задача щаз в европе что то найти
где пляж можно соединитиь с культурай
я вроде остановилась на Крите
но вот Ларсен считает это не для меня
мне интересно куда меня пошлет ларсен :261:
Я в Santorini буду через пару недель
Отпишусь
CAPRI
06-08-2017, 03:27 PM
нет, Капри сказала самый лучший пляж это Гротто Азурра
на запрос про Гротто Азурра пляж, гугл выдает вот этот пятачек
Прокрути страницу вниз - там как раз про Гротта Адзурра.
красивый
голос
Мне стыдно признаться(Манюня не сказать что-бы у меня в фаворе), но мне тоже понравился..:102:
Мягкий такой..
Хватит вам уже мучить училку, я Капри на других пляжах и не представляю кроме как среди пингвинов в утесах.
Манюня
06-08-2017, 03:31 PM
Я в Санторини буду через пару недель
Отпишусьтока на одном острове и всё?
CAPRI
06-08-2017, 03:31 PM
о! так вон там и КАПРИ в белой шляпе сидит одна. прямо по центру!
Дурак.
Yurcha
06-08-2017, 03:32 PM
Хватит вам уже мучить училку, я Капри на других пляжах и не представляю кроме как среди пингвинов в утесах.
:111:
CAPRI
06-08-2017, 03:33 PM
:110:
по простецки
Манюне не понравится :314:
Да ладно?
В "Элунде Бич" некоторые номера в сутки 6 тысяч евро стоят.
Только ради этого стоит туда поехать. :235:
CAPRI
06-08-2017, 03:34 PM
муж?
Ну, да - с местной горничной. (с)
CAPRI
06-08-2017, 03:36 PM
Мой муж прекрасно зарабатывает, не надо его обижать :235:
А романтика приключений? :235:
Пока ты будешь осматривать Виллу Йовис...
Yurcha
06-08-2017, 03:37 PM
Да ладно?
В "Элунде Бич" некоторые номера в сутки 6 тысяч евро стоят.
Только ради этого стоит туда поехать. :235:
В виде наказания?! Я б такой номер сняла только, чтобы мужа наказать
Но я даже не могу себе представить что он такого мог бы сделать, чтобы заслужить такую участь :217:
Arley
06-08-2017, 03:37 PM
Да ладно?
В "Элунде Бич" некоторые номера в сутки 6 тысяч евро стоят.
Только ради этого стоит туда поехать. :235:
В St.Regis на Бора Бора есть и по 18 штук в день. Король Саудовской Аравии с гаремом с семьёй там отдыхают))
CAPRI
06-08-2017, 03:38 PM
Ну средиземном море же часть атлантического океана?
Относится к Атлантическому бассейну, но частью океана не является.
CAPRI
06-08-2017, 03:39 PM
В St.Regis на Бора Бора есть и по 18 штук в день. Король Саудовской Аравии с гаремом с семьёй там отдыхают))
Манюне туда.
MariLi
06-08-2017, 03:39 PM
нет, Капри сказала самый лучший пляж это Гротто Азурра
на запрос про Гротто Азурра пляж, гугл выдает вот этот пятачек
Если эта, то там не столько пляж, а грот.
https://youtu.be/xzb8TVJn1Yw
На пяточке поваляешься, надоест - на лодке в тенек, приключение, что))
Yurcha
06-08-2017, 03:39 PM
А романтика приключений? :235:
Пока ты будешь осматривать Виллу Йовис...
Пусть только попробует. Я тогда осмотрю Элунду Бич с каким нибудь блондином. Надеюсь, там туристы из Скандинавских стран есть:217:
Манюня
06-08-2017, 03:40 PM
нет, если б я щаз ехала на Таити, то я б в Брандоне остановилась
там эта, сетстра Кейт Мидлтон недавно ханимунила
они поуничтожали на том острове всех комаров :235:
Arley
06-08-2017, 03:41 PM
нет, если б я щаз ехала на Таити, то я б в Брандоне остановилась
там эта, сетстра Кейт Мидлтон недавно ханимунила
они поуничтожали на том острове всех комаров :235:
Комаров там нет.
CAPRI
06-08-2017, 03:41 PM
На Бора-Бора
Я не была, но фотки побывавших мне нравятся
А какой цвет воды!
Не то что Капри
Да, меня приглашали на Бора-Бора.
Но я выбрала Капри, как всегда. :235:
Манюня
06-08-2017, 03:41 PM
Если эта, то там не столько пляж, а грот.
да знаю что грот
я потому и искала вместе со словом "пляж"
раз Капри сказала там есть пляж, значит там есть пляж (топнула ногой)
CAPRI
06-08-2017, 03:42 PM
Записала:
Я с Капри в отпуск не езжу и по мужикам не хожу
У нас из общих интересов остались только Max Mara и Быков
Быков не входит в круг моих интересов. :235:
Манюня
06-08-2017, 03:43 PM
Комаров там нет.есть комары, прогуглай
я изучала Таити основательно
перед тем как в очередной раз решила ехать на Тюркс энд Кейкос :111:
Yurcha
06-08-2017, 03:43 PM
Да, меня приглашали на Бора-Бора.
Но я выбрала Капри, как всегда. :235:
Ты просто скромная. Я за чужой счёт тоже стесняюсь шиковать
CAPRI
06-08-2017, 03:44 PM
да знаю что грот
я потому и искала вместе со словом "пляж"
раз Капри сказала там есть пляж, значит там есть пляж (топнула ногой)
Он там и есть, довольно дорогой, кстати.
Посмотри ссылку, которую дала Марили.
Манюня
06-08-2017, 03:44 PM
я б тоже так далеко не полетела
если с Европы лететь, то на Сейшелы и Мальдивы :235:
Yurcha
06-08-2017, 03:44 PM
Быков не входит в круг моих интересов. :235:
А я?
CAPRI
06-08-2017, 03:45 PM
Ты просто скромная. Я за чужой счёт тоже стесняюсь шиковать
Неа, я не скромная.
Я просто предпочитаю делать то, что хочу я.
Arley
06-08-2017, 03:45 PM
Если эта, то там не столько пляж, а грот.
https://youtu.be/xzb8TVJn1Yw
На пяточке поваляешься, надоест - на лодке в тенек, приключение, что))
Я была в этом гротто. Там такая очередь из шлюпок и постоянно подъезжают всё новые лодки. Шум, гам...ну, как там придаваться отдыху и созерцанию, когда столько глаз вокруг))
Манюня
06-08-2017, 03:45 PM
Он там и есть, довольно дорогой, кстати.
Посмотри ссылку, которую дала Марили.на ссылке Марили картинки без названий
и сплошные камни камни камни
куда смотреть?
CAPRI
06-08-2017, 03:46 PM
А я?
В рамках форума. Как один из его завсегдатаев.
Arley
06-08-2017, 03:47 PM
есть комары, прогуглай
я изучала Таити основательно
перед тем как в очередной раз решила ехать на Тюркс энд Кейкос :111:
Так и я изучала и летала даже туда с репеллентами. Ни одного комара. Они туда не долетают как и птицы:111:
Yurcha
06-08-2017, 03:49 PM
В рамках форума. Как один из его завсегдатаев.
Я знаю, что не только в рамках этого форума :235:
Да и Быкова ты слушаешь на Эхе
Манюня
06-08-2017, 03:49 PM
ой как вас там
Арли
если там есть зика, есть и комары
вот, читайте
In 2013, Zika virus was found in French Polynesia, including the island of Tahiti (above). Some 20,000 inhabitants were diagnosed with the disease. ... Between 2013 and early 2014, researchers estimate nearly 20,000 people on the cluster of islands in the South Pacific were infected with the virus.
http://www.npr.org/sections/goatsandsoda/2016/02/09/466152313/zika-in-french-polynesia-it-struck-hard-in-2013-then-disappeared
CAPRI
06-08-2017, 03:50 PM
Я была в этом гротто. Там такая очередь из шлюпок и постоянно подъезжают всё новые лодки. Шум, гам...ну, как там придаваться отдыху и созерцанию, когда столько глаз вокруг))
Лодки отдельно, пляж отдельно.
За выступом скалы, никаких лишних глаз, кроме сальватаджо.
MariLi
06-08-2017, 03:50 PM
Я была в этом гротто. Там такая очередь из шлюпок и постоянно подъезжают всё новые лодки. Шум, гам...ну, как там придаваться отдыху и созерцанию, когда столько глаз вокруг))
Я тоже не люблю гам, да и лодочников не люблю, ну разве только гондольеров с их баркаролами.))
Arley
06-08-2017, 03:52 PM
Да, меня приглашали на Бора-Бора.
Но я выбрала Капри, как всегда. :235:
Это ты сплоховала. Я знаю, из России на таити через Японию летают. Могла бы ещё и Токио посмотреть, чтобы уже 2 раза не вставать))
CAPRI
06-08-2017, 03:54 PM
Пусть только попробует. Я тогда осмотрю Элунду Бич с каким нибудь блондином. Надеюсь, там туристы из Скандинавских стран есть:217:
Есть. С жёнами и детьми. :235:
И куча немцев.
Yurcha
06-08-2017, 03:54 PM
Капри непоколебима в своих пристрастиях
Хорошо, что они не очень дорогие ))))
Манюня
06-08-2017, 03:54 PM
не, ну комары везде есть
и на Карибах тоже
а в Брандо нету
https://www.statnews.com/2016/03/03/marlon-brando-mosquitoes/
тем и привликает :261:
CAPRI
06-08-2017, 03:55 PM
Это ты сплоховала. Я знаю, из России на таити через Японию летают. Могла бы ещё и Токио посмотреть, чтобы уже 2 раза не вставать))
Не захотела. :235:
CAPRI
06-08-2017, 03:56 PM
Капри непоколебима в своих пристрастиях
Хорошо, что они не очень дорогие ))))
Да, я не останавливаюсь в номерах дороже 550 евро в сутки. :235:
Манюня
06-08-2017, 03:57 PM
даже если 555, то всё?
вау
железные принципы
ладна, пацаны
труба зовет
Arley
06-08-2017, 03:57 PM
ой как вас там
Арли
если там есть зика, есть и комары
вот, читайте
http://www.npr.org/sections/goatsandsoda/2016/02/09/466152313/zika-in-french-polynesia-it-struck-hard-in-2013-then-disappeared
Ой, ну...Я говорю то, что видела. Мы перед поездкой спрашивали доктора, или туда нужны прививки. Safe - был ответ))
CAPRI
06-08-2017, 03:59 PM
я б тоже так далеко не полетела
если с Европы лететь, то на Сейшелы и Мальдивы :235:
На Маврикий тоже можно слетать, хотя и дальше, чем Сейшелы.
Yurcha
06-08-2017, 04:01 PM
Да, я не останавливаюсь в номерах дороже 550 евро в сутки. :235:
И я тоже, поэтому не еду в Бора-Бора :261:
CAPRI
06-08-2017, 04:04 PM
на ссылке Марили картинки без названий
и сплошные камни камни камни
куда смотреть?
Докрути до La Grotta Azzurra.
Там общий вид с воды, краткое описание и ссылки на ресторан и клуб (хотя я их не открывала, просто предполагаю по названиям).
Я уже писала, что часть этого пляжа выкупил несколько лет назад отель Capri Palace.
Может, сейчас они всё под себя подмяли, я там несколько лет не была.
CAPRI
06-08-2017, 04:09 PM
И я тоже, поэтому не еду в Бора-Бора :261:
Я туда и бесплатно не поехала. :235:
CAPRI
06-08-2017, 04:13 PM
Я знаю, что не только в рамках этого форума :235:
Да и Быкова ты слушаешь на Эхе
А где же ещё, позволь спросить? :235:
Твоя реальная жизнь меня не интересует.
"Эхо" у меня включено постоянно, я даже дуру Бычкову иногда слушаю.
CAPRI
06-08-2017, 04:17 PM
даже если 555, то всё?
вау
железные принципы
ладна, пацаны
труба зовет
На Капри таких цен нет, ребята по мелочи не работают. :235:
Нет, за 600 я уже не стала останавливаться в том же номере, который годом ранее стоил 500.
Просто сменила отель.
Yurcha
06-08-2017, 04:22 PM
А где же ещё, позволь спросить? :235:
Твоя реальная жизнь меня не интересует.
"Эхо" у меня включено постоянно, я даже дуру Бычкову иногда слушаю.
Там где была самая интересная тема "про юрчу". На дворике :235:
и тебя очень даже интересует реальная жизнь завсегдатаев форума
У тебя ж не всех досье собрано - фото, имена, пароли, явки, и.т.д))))
CAPRI
06-08-2017, 04:31 PM
Там где была самая интересная тема "про юрчу". На дворике :235:
и тебя очень даже интересует реальная жизнь завсегдатаев форума
У тебя ж не всех досье собрано - фото, имена, пароли, явки, и.т.д))))
А у тебя на скотобазе реальная жизнь???
Не знала. Но теперь буду знать.
Что касается прочего, Юрча, то это просто пошло.
Мне думается, Быков должен был тебя отучить от таких низкопробных приёмов.
Но ты можешь продолжать развлекаться поиском в Интернетах личных данных чужих жён и изучением лайков на Фэйсбуке.
Удачи.
Arley
06-08-2017, 04:48 PM
Я туда и бесплатно не поехала. :235:
Я бы тоже с чужим дядькой не полетела, только с мужем:235:
Yurcha
06-08-2017, 04:54 PM
А у тебя на скотобазе реальная жизнь???
Не знала. Но теперь буду знать.
Что касается прочего, Юрча, то это просто пошло.
Мне думается, Быков должен был тебя отучить от таких низкопробных приёмов.
Но ты можешь продолжать развлекаться поиском в Интернетах личных данных чужих жён и изучением лайков на Фэйсбуке.
Удачи.
Какие ещё приёмы? Просто к слову пришлось. Вот и вспомнила.
CAPRI
06-08-2017, 04:55 PM
Я бы тоже с чужим дядькой не полетела, только с мужем:235:
Да с дядьками дело такое - утром он чужой, а вечером всё может измениться. :235:
CAPRI
06-08-2017, 04:56 PM
Какие ещё приёмы? Просто к слову пришлось. Вот и вспомнила.
Дешёвые приёмы.
Не пришлось, а ты притащила.
Свою ментальную помойку.
Yurcha
06-08-2017, 04:57 PM
Да с дядьками дело такое - утром он чужой, а вечером всё может измениться. :235:
Для некоторых и ночь - не повод для знакомства
Yurcha
06-08-2017, 04:57 PM
Дешёвые приёмы.
Не пришлось, а ты притащила.
Свою ментальную помойку.
Да нет. Просто музыкой навеяло. Ты ж тоже иногда любишь "вспоминать былое"
CAPRI
06-08-2017, 04:58 PM
Для некоторых и ночь - не повод для знакомства
Для некоторых и замужество - не повод отказывать себе в удовольствиях.
CAPRI
06-08-2017, 05:00 PM
Да нет. Просто музыкой навеяло. Ты ж тоже иногда любишь "вспоминать былое"
О своём "былом" я в обществе посторонних не вспоминаю.
И, по счастью, нам нравится разная музыка.
Да нет. Просто музыкой навеяло. Ты ж тоже иногда любишь "вспоминать былое"
Кто кому ща присел на ухо - ты Капри или она тебе?
Yurcha
06-08-2017, 05:04 PM
О своём "былом" я обществе посторонних не вспоминаю.
И, по счастью, нам нравится разная музыка.
Ладно, Капри...проехали
У меня просто обострённое чувство справедливости, не смогла пройти мимо ложного утверждения...nothing personal, really)
CAPRI
06-08-2017, 05:07 PM
Ладно, Капри...проехали
У меня просто обострённое чувство справедливости, не смогла пройти мимо ложного утверждения...nothing personal, really)
Аха, и вообще ты одна здесь в белом пальто стоишь красивая. (с)
А обостения надо купировать. Медикаментозно.
Иначе дело плохо может закончиться.
Yurcha
06-08-2017, 05:15 PM
Аха, и вообще ты одна здесь в белом пальто стоишь красивая. (с)
А обостения надо купировать. Медикаментозно.
Иначе дело плохо может закончиться.
Как плохо? Снова на Спиналонгу?!?!
Не хочу! На Капри пока лучше
CAPRI
06-08-2017, 05:16 PM
Как плохо? Снова на Спиналонгу?!?!
Не хочу! На Капри пока лучше
Плохо для твоего ментального здоровья.
Но Спиналонга уже на горизонте, раз уж "к слову пришлось".
Yurcha
06-08-2017, 05:25 PM
Плохо для твоего ментального здоровья.
Но Спиналонга уже на горизонте, раз уж "к слову пришлось".
Иногда лучше на Спиналонгу, чтобы бытовуха не убила приятные впечатления
У нас для бытовухи нет общих интересов, да и музыка разная нравится
Кто кому ща присел на ухо - ты Капри или она тебе?
Так, кажется Капри сходила пешкой..
Cherry29
06-08-2017, 06:28 PM
Да нет. Просто музыкой навеяло. Ты ж тоже иногда любишь "вспоминать былое"
Что позволено Капри
Непозвольно форуму..ну и в данном случае тебе Юрча
Как бы ты не хотела дотянуться..:281:
Yurcha
06-08-2017, 06:59 PM
Что позволено Капри
Непозвольно форуму..ну и в данном случае тебе Юрча
Как бы ты не хотела дотянуться..:281:
Черри, те кто вмешивается в чужие отношения могут дотянуться до личной неприятности :116: вот НаталиЕ уже дотянулась. Тебе тоже хочется? :235:
Cherry29
06-08-2017, 07:34 PM
Черри, те кто вмешивается в чужие отношения могут дотянуться до личной неприятности :116: вот НаталиЕ уже дотянулась. Тебе тоже хочется? :235:
Беседа не в привате..
И потом я никого не оскорбила..
Просто подумала,что ты хорошо подметила..
Но да ладно..
CAPRI
06-09-2017, 06:22 AM
Черри, те кто вмешивается в чужие отношения могут дотянуться до личной неприятности :116: вот НаталиЕ уже дотянулась. Тебе тоже хочется? :235:
Есть такая порода людей, которые не могут не подтявкнуть из-за угла.
CAPRI
06-09-2017, 07:17 AM
Арли, вот пляж в Марине Гранде.
http://files0.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1010552_e2x1_0_130_1400.20150603194155.jpg
http://files0.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1160021-2126x1440_e2x1_0_200_1400.20150603194155.jpg
CAPRI
06-09-2017, 07:19 AM
http://files1.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1160136-2126x1440_e2x1_0_139_1400.20150603194155.jpg
http://files3.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1150438-2126x1440_e2x1_0_185_1400.20150603194155.jpg
CAPRI
06-09-2017, 07:21 AM
Вот лодка, которая отвозит из Марины на пляж "Баньи Тиберио".
http://files2.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1160150-2126x1440_e2x1_0_95_1400.20150603194155.jpg
CAPRI
06-09-2017, 07:21 AM
http://files2.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1160394-Version-2-2126x1440_e2x1_0_150_1400.20150603194155.jpg
CAPRI
06-09-2017, 07:22 AM
http://files2.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1160059-2126x1440_e2x1_0_36_1400.20150603194155.jpg
http://files0.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1160043-2126x1440_e2x1_0_97_1400.20150603194155.jpg
CAPRI
06-09-2017, 07:24 AM
http://files1.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1160160-2126x1440_e2x1_0_279_1400.20150603194155.jpg
http://files1.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1110880-2126x1440_e2x1_0_260_1400.20150603194155.jpg
CAPRI
06-09-2017, 07:28 AM
Это картинки для тех, кто не смог найти информацию по ссылке Марили. :235:
Гротта Адзурра.
http://files3.caprionline.it/article/3545_La_Grotta_Azzurra_di_Capr/imagemain/grotta_e2x1_0_0_1400.20151118174553.jpg
http://files3.caprionline.it/article/3545_La_Grotta_Azzurra_di_Capr/imagemain/IMG-2316-2126x1440_e2x1_0_72_1400.20151118174553.jpg
http://files0.caprionline.it/article/3545_La_Grotta_Azzurra_di_Capr/imagemain/IMG-2323-2126x1440_e2x1_0_72_1400.20151118174553.jpg
CAPRI
06-09-2017, 07:30 AM
Это спуск с гротту (Манюня, предполагаю, что фотография, которую ты нашла, как раз здесь и была сделана, рядом с кассами).
http://files2.caprionline.it/article/3545_La_Grotta_Azzurra_di_Capr/imagemain/P1060124-2126x1440_e2x1_0_213_1400.20151118174553.jpg
А вот это уже пляж, несколько ярусов на скале. Наверху - ресторан.
http://files1.caprionline.it/article/3545_La_Grotta_Azzurra_di_Capr/imagemain/2U8E8131-2126x1440_e2x1_0_292_1400.20151118174553.jpg
http://files0.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1010552_e2x1_0_130_1400.20150603194155.jpg
http://files0.caprionline.it/article/6154_Marina_Grande/imagemain/P1160021-2126x1440_e2x1_0_200_1400.20150603194155.jpg
По рассказам эти пляжи выглядят гораздо привлеклательнее. Реальные фотографии слегка разочаровывают.
CAPRI
06-09-2017, 07:34 AM
Это отель "Капри Пэлас", который выкупил пляж "Иль Риччо" в Гротта Адзурра.
http://www.capripalace.com/en/
Слайд-шоу "Иль Риччо".
http://www.capripalace.com/en/photogallery/il-riccio.html
CAPRI
06-09-2017, 07:41 AM
Баньи ди Тиберио.
http://www.capri.net/en/c/bagni-di-tiberio
http://www.bagnitiberio.com/
П.С. В фотогалерее пляжного сайта на фото 24 и 26 - хозяйка пляжа, Костанца (кажется).
Это среднее поколение, а дед с бабкой управляют рестораном. Или управляли раньше, дай Бог, чтоб были живы - милейшие люди.
Miami Vice
06-09-2017, 07:43 AM
Кстати что я часто замечаю что ощущение красоты места тесно связано с ощуэением красоты момента. Ну типа с кем вы там, в каком контексте и т.п. И часто фотки просто не могут это передать На том острове куда мы ходим на лодке офигительно и нам всегда в кайф, там даже комаров практически нет из-за постоянного ветерка. Но фотогреафии никакие, когда смотрю на них думаю - что в нем такого. Поэтому особо и не ставлю.
Вот еще офигительное место, Сомбреро пляж в Марафоне, Флорида. Фотка теряет 50% прелести того места. Один из самых уютных и приятных из всех пляжей куда можно доехать на машине и недалеко от цивилизации. Ессно не сравнить с Бора-Борой но если учесть что для простого чела на Сомбреро можно быть хоть каждый день а на Бора-Боре раз-два в жизни то это как бы тоже надо учесть. И фотка не показывает прелесть момента когда стоишь по колено или по пояс в воде и как будто стоишь в аквариуме - вокруг тебя рыбки, всякая морская живность и т.п. И тишина.
89903
CAPRI
06-09-2017, 07:44 AM
Пляж в Марине Пиккола "Торре Сарачена".
http://www.torresaracenacapri.com/
Кстати что я часто замечаю что ощущение красоты места тесно связано с ощуэением красоты момента. Ну типа с кем вы там, в каком контексте и т.п. И часто фотки просто не могут это передать На том острове куда мы ходим на лодке офигительно и нам всегда в кайф, там даже комаров практически нет из-за постоянного ветерка. Но фотогреафии никакие, когда смотрю на них думаю - что в нем такого. Поэтому особо и не ставлю.
Вот еще офигительное место, Сомбреро пляж в Марафоне, Флорида. Фотка теряет 50% прелести того места. Один из самых уютных и приятных из всех пляжей куда можно доехать на машине и недалеко от цивилизации. Ессно не сравнить с Бора-Борой но если учесть что для простого чела на Сомбреро можно быть хоть каждый день а на Бора-Боре раз-два в жизни то это как бы тоже надо учесть. И фотка не показывает прелесть момента когда стоишь по колено или по пояс в воде и как будто стоишь в аквариуме - вокруг тебя рыбки, всякая морская живность и т.п. И тишина.
89903
В таких местах вся прелесть момента - никого вокруг. И тишина .
Ничто не удручает больше, чем плотненько поставленные лежаки . Как килечки )
CAPRI
06-09-2017, 07:51 AM
Фонтелина.
http://www.capri.net/en/c/la-fontelina-2
http://www.fontelina-capri.com/
http://www.fontelina-capri.com/images/slide8.jpg
Miami Vice
06-09-2017, 07:54 AM
В таких местах вся прелесть момента - никого вокруг. И тишина .
Ничто не удручает больше, чем плотненько поставленные лежаки . Как килечки )
Таки да. Но там кстати в будние дни (мы там не были на викенд) даже когда есть люди то все равно тихо и спокойно т.к. почему то мало кто из туристов знает про тот пляж а местным ессно некогда пляжиться в будние дни. Нам его порекомендовала моя флоридская знакомая (не знаю как называть бывшую г/ф, подругой звучит как будто подруга теперь а приятельница не описывает глубины наших отношений :111:) которой в свою очередь его порекомендовали местные старожилы.
CAPRI
06-09-2017, 07:56 AM
Марина Пиккола (это уже мои фотографии).
https://lh3.googleusercontent.com/jsRC25Yj2uBWhgCvfyhsRZMFjdL8SLzHlOSdqW3EzTL3jl_qci KFt39AsZlFVE5sqxhEMpqFMaD0n_ikMcPFWJMKmmkNXDvz2jdH hzAoR8pQYIQzYjAUGYGqxzNaCh3AxJU6jMfdyG9HADVVLOKKxJ ZmESN7o1DrsKY-jyQyXcpoATLZpDI1TzYArYW2SMo6xLzLuzx3CgpqKWj02HRAhl MYNHaVM9WodMFkAONM81RfIsYiKUbpmJC8mdmkgksA3W-FVAgGplCXmUhcl5WShBilB9U8DLa3crmPYcgLxiHijB-onPdvDi-m7owihe79JF_EAZpYGlaeH6xwZvcwXgkxadRlDjFbsP7nyM7ZW RJRn-ULrHip4rEOV2aXtNQCl6jx8ce-mGdCTPBM7BRWjxzMJsRdOi_E7LDY-8Hd3resxyciBhlJlDb8GMVFNqyfsxMOzfl15k7L5NGPjdvsnVS s5znqILAlFxII4Rv3lQp0Mur1U8sU8P-nxyIofFgNuWZrj0p6gAH1dnDBbl2u1Wwz9vPerclk5d8mcEbX0 VXekd90Jr95rE2D9EMdqeW_Sr_m91sx9MyRjQ1UseyhX5xSzAD cSC3Y9cxwUIIpL2RrqUn_vZ_T=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 07:57 AM
https://lh3.googleusercontent.com/2TuhnnEOs4VLhTPIGpd22hsaGvooIDUfPqMsly-d5bC1YReYXpXtU6hPhheWNXEWK9ozkO_9JKiUHubjsyeBsPl_j Kb0NDc5Yp5UYIKOTsT_yjn6K36mC-lxMUvRl2tlao5GrUIs7OsI0e79z1ZsA4TWlaD8o4nvggQACJ1E 97qgiON9A9TLYPaPUIej19k1qiQ8FUU5trse0EWU6rIyQJTGKd iICadscCh7MIrzF77G5IAipwOrn3AogqR9Xb7U0SRdsFcy6Gaa UO852CF4LjHHoDG2NlarANNGsOVM_QdGhTidkBM7DEd065JFml m6UNI-VtAnwn9J-WBq48GKjxSQ9zzRfMEe4O7YQH4YYWMmfxNg1jJPpLVqHN0Jc1p EaTmlY7D2CexoxEg2OplkGuGOVT-TqUCY7XDtoRumwqzXN6ASR7Ml1jEVUB5C24VmwVUZn2ac3_BBt Ekn-G4kYThHTZSqhSr8a3k5V3Bld1uQsBnqNJPlbpTa3M0hix1toAK aqIDfRH7eMKOI-VjEjH54d3vONvOu6CQws5DUJYz2zmg98cxjnMM666Fo7ypftRC dzn4vK3zlj4dtOAeTC2jkpSY1XuQFMJ9toAk3LoyTSz2I6bs8= w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 07:59 AM
https://lh3.googleusercontent.com/vT4nawow39nlEYc5CVk5u7ikACPIQ81usDXnGhbjDYs1J7aDz0 cY6FfyxV50YXwZ3Cj9U77uxrUnLuAzaqZ13o5TgNtN1wnsPQNO DxP2RFXjfNLXSmDTaTeRaXqyETvYb9W71mW0ks6a6w4iw3cSzk 5h0ipJkzSIXqDG8fxaT2l19ghsjh4NWJGnpTsDIKzILwiXVGlx lyhqvmfDgxFJ0FkQcy1Gc99bRQUfvg93qAb8tKUKiZyXa2zMcT 8pHbBOPu_a5zB8OYqwndc3fUS_Q6jWPncEJLUVT529rQNCn7sM lHEGiylPzqUyIMTVku-KO0DFOc6je8OgAy0zvepOCjrkyB_v2K3_vfcEoS5SNo_k1tQ-NkFeyxpKRGLZcs7nKN4UhzMHG9yKF0IKILdzGFurs0dOAO_LDS qexSQYoP0TZk_JAAUHyLL2mY_uEcEOrMLFf9ufLG85_jP7JMap jIP1r8n6vbZGLBBzy0pkQEoP2MhHeMlkZ4boXnEJK6zoZ4fzpe OcNJhq8WNTSrNgHcUtqDn3s61Yzg48Hm-iB9vCm-v4fqPsNkW-wmiYxR-oqO1hDziXX4sZIyHzjCt9sJif95c-2dsw2Qcjw8mRdml1TmUddXkM=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 08:01 AM
Марина Гранде, порт.
https://lh3.googleusercontent.com/GGSjAfrbwTrEYF0auweczym1mVnfKokDHx-mSSQ6e6MkERGR-8Z8VqWzdlJV964oD9AgFSo1Wy_nWgsmnns7_VDYuTyiJngJs7B xvA7ngjJgSp9xdaZkZSa2Jq5CsXnH9C91xKRcBhqc40HtOqcyx OjzRpijaJSuKthtSBu0D83i6aty85huKYAuDGp2ifG911JvN95 xcVdDr-qzL4NuGjC2-ycjXsbrpvcFs4Xgs7Em_q0VElOIz7GHwrN-yLh0Xr5QY5JTauuZ1j3__dkAd5WjFr4jHRTiFg39lTJQ0zP6S5 L3aHGLcv0Qs8tIsvhQQIC7ePWakx9XiW5ZsHsGjbulIzoxY_kf 5aCe4kVIek50euUyWKtHSi1UkrQQo0iJWVq_hlNv0ChDqm_W9y 5JPXfluy5GGuAbXIUHumMt5ryNysD1VdfVPv4WTfj4UME5Mx6r 9Wjux-5FiXngtb_56W5BfRQy3U6GqR-czNLLqPG-_txCyTOqLWbVVMa4mr2wmLkK14ri5JKSI4Z9xpIS5OJJmwK19d lqwkboY_oxrGE6YcSNOdM-N4ZrP3gQ-0OIKTP3ZdstDvpedwBFF1HTw71f52k4cm9PGvBhSs5JO4yYL0Q h2L6g=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 08:01 AM
https://lh3.googleusercontent.com/-TamFeWPuWFtwxm16BDGZ-7zJcLC_IsNUrW6nu_TMc_3M8HGz3WliyelfP2EB9KVA4ujSUBJ lTSFd5EOaV2GDZyNxmZ2wTdSQU-nnXgQ9-8hBtqBSEuIhl5Lj0m-Dzg66C4aR_bbbnujGz4ejKR1jTDrDfPF91cFRVmPX2y5lLDVQn If5-fRbZaZE3KrAsg4u7T0vbEn7lUXB3YXTu1mPxickqZae36XWw2m qRBvH4Z9kHjv5X-nHUKqm_xaT0vtwRmmLnR-xtL68y2MYs0fm5C1XJafq6wTJBi4MOU5iuDYbF2eFQbLqwVg09 5ZH5GkcUJcxlq2q8X3vY8Zqf3xtsBFgV6WlqTK6WSqEO_sSke3 BjpRRhVjYm1Ubzi8GNlSc2OSCMGEbuS_pjTX8kL8b4V6EEVuV8 ajKCfwlqE8SNuWBae72aed3zeQEIwu1SUkTpCk-Jt9phzI-CsclJcaKu9ECoVkEyN7oMEyT_38wHIckQwZtEhhMHSB8m7rhoh Y5FEVuq5UUFbR8kFxXvLFuxxT6NmExt6lGyJwET0d3E-IBydIpcz0LoJ5RTYNN0Q1l15zIkEopo6hxQmRUJLItjjgi5CoD 9c8KjElRW9G9gaLqP2ZB5I1=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 08:03 AM
https://lh3.googleusercontent.com/WPDewu1h2P9zLiL8yB4WkSV2XJ0CVqPR7OgoAI6Zf7bvrsOvXv DsFnQychN4moPU3C5yb4GdC8FmrOwt2Jd-R79wLWHXLo9exI_gYHzUUDVw2mSIZ8IPq58jG0fXkPDSftLLwb kEden8ZNTVOLKSZ_0XMIAnK1OpTdcPveJRXMsc1l9lrlUL-pwXn-PWXtwJvAc6THCbqaeVD_jroYpIaVnjztiukVxf0R1PKGe5O63s ZiA55iUSprrlKFfwmIw34Y8FXGmJfXo4vcv-JmFOQavbP50HhHdnWS0MbGpfrQbq7bWTXJaNklqTMtOxeVzlAS WsbO-zNc2bdKe7tepJDTBp0eu9Q3JJ-Fx_ZxhRqnMYxM0RtHvFRFN8YRVI2gwfwivBMJtV3lzkBnDya20 RkChfLjP4yYAmv7Gzn3YBjpGF8OEsU6TeUFv4EV09Q2mp-upsktcj7zFSLMYW3SKW6AlWlLwSmc55m6SCcRCB5J64lHJ1mjd QB0d4KXJV_hZHqdzFQKjXoTl82XWP1LgcFp3mRlxo9AUb1A_ro F9JGDNhqTBG8IddneVclsXp74XTV6gqbDELJe2NRklovw-pt16mER3wGiIlYe2eIu79YBcmx-cTcNHk=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 08:50 AM
Пляж в Марине Пиккола "Канцоне дель маре".
http://www.capri.net/it/c/la-canzone-del-mare-2
http://www.lacanzonedelmare.com/
CAPRI
06-09-2017, 08:51 AM
Там же, пляж "Да Джойа".
http://www.capri.net/en/c/da-gioia
http://www.dagioiacapri.com/
http://www.dagioiacapri.com/images/spiaggia1_g.jpg
CAPRI
06-09-2017, 08:59 AM
Фаро.
http://www.capri.net/en/c/lido-del-faro
http://www.lidofaro.com/it/gallery
http://www.capri.net/en/c/da-antonio
http://files3.caprionline.it/card/243_Lido_del_Faro/imagemain/P1010872_d16x9_46_123_899.20150326155059.jpg
Arley
06-09-2017, 09:03 AM
https://lh3.googleusercontent.com/WPDewu1h2P9zLiL8yB4WkSV2XJ0CVqPR7OgoAI6Zf7bvrsOvXv DsFnQychN4moPU3C5yb4GdC8FmrOwt2Jd-R79wLWHXLo9exI_gYHzUUDVw2mSIZ8IPq58jG0fXkPDSftLLwb kEden8ZNTVOLKSZ_0XMIAnK1OpTdcPveJRXMsc1l9lrlUL-pwXn-PWXtwJvAc6THCbqaeVD_jroYpIaVnjztiukVxf0R1PKGe5O63s ZiA55iUSprrlKFfwmIw34Y8FXGmJfXo4vcv-JmFOQavbP50HhHdnWS0MbGpfrQbq7bWTXJaNklqTMtOxeVzlAS WsbO-zNc2bdKe7tepJDTBp0eu9Q3JJ-Fx_ZxhRqnMYxM0RtHvFRFN8YRVI2gwfwivBMJtV3lzkBnDya20 RkChfLjP4yYAmv7Gzn3YBjpGF8OEsU6TeUFv4EV09Q2mp-upsktcj7zFSLMYW3SKW6AlWlLwSmc55m6SCcRCB5J64lHJ1mjd QB0d4KXJV_hZHqdzFQKjXoTl82XWP1LgcFp3mRlxo9AUb1A_ro F9JGDNhqTBG8IddneVclsXp74XTV6gqbDELJe2NRklovw-pt16mER3wGiIlYe2eIu79YBcmx-cTcNHk=w1239-h929-no
Да, даже на фотке видно, что здесь в марина Гранде такое движение, мама мия)). И там действительно нет пляжа. А тот маленький пляжик за бруствером. Не знала я, что он тоже так называется. Пляже коммунале))
CAPRI
06-09-2017, 09:04 AM
Вход на "Лидо дель Фаро" стоит (стоил) 50 евро - в эту стоимость входят лежак с зонтиком, полотенце, бассейн с морской водой, душевые и прочее.
CAPRI
06-09-2017, 09:05 AM
Да, даже на фотке видно, что здесь в марина Гранде такое движение, мама мия)). И там действительно нет пляжа. А тот маленький пляжик за бруствером. Не знала я, что он тоже так называется. Пляже коммунале))
Пляж за пределами порта, разумеется, я так и говорила.
The Marina Grande Beach
As soon as you arrive at the port on Capri, you will see the Marina Grande beach just after the pier where the high speed ferries from the mainland dock. This is the largest beach on the island, and despite being so close to the port, the water is crystal clear. This beach is especially suitable for children, and is the most popular beach for families with young children living on or visiting the island.
The free beach here is just after the ticket office for the high speed ferries, which is where boats for the Bagni di Tiberio depart, as well.
http://www.capri.net/en/e/beaches-on-capri
CAPRI
06-09-2017, 09:07 AM
А Фонтелина - любимое место богатых прожигателей жизни. ))))
Амазонка
06-09-2017, 09:11 AM
Европа - красавица. О чем тут спорить?
В Италии не купалась, но вот в Монако. Боже какой публичный пляж мы случайно нашли в Монако. Просто мимо проходили и не смогли не искупаться.
В смысле, пляж как пляж - каменистый пятачок под скалой, но вода.... Какая там прозрачная и тёплая вода! И вид со скалы на нее такой, такой... Нет слов.
CAPRI
06-09-2017, 09:15 AM
Вид из моего номера на отельный пляж в Сорренто.
https://lh3.googleusercontent.com/wEmfAqN35KQkT_kzZ-6wj4kBkUKupHQw8y45gHqrY-gXAtPl8w4Vn3kEEDPI2t86a9p9LaBBToo1wuoDhyofczEHcHMM mnDReHyALzK0E75RtpSl437fRsmuflfunqcECM7ZBDe_MCey6V iU73NP3HRIcA91QX9nd8cgh6RI2wAVJjaYa1yRWUr5Qxkt7ugI FW2lN4v1jBnHpUCjRGB4qDCmORkAskh37CopKUvzQIa34xmkfS 5ShPFWkkHZpSwOo8L1twAogIE0x0mtrSaEqn09N5EVHdmiI_Kz TV2x3flbc7goLsZK2kiDwHl1QhxSte4cbXsfplkTwkcXspl_TW RJin3iE0lzcnWa1P-qjGXeYmOj8bFAhirxUOu3CbUG48WCxLu3f9zy0_SFyW4KLmvCV Me_8qgBKkbs-Mfkz2P1vE3ozl184WG7O-sWh1Mipht9mCB7IGiQJXgbRLmxZJu5qmRh6aZc785s06HH2cuJ 34AbZ8qVrDA0Q_NkSfYkdcsdKUV4n2xCfZQc0uJUgCOaJrK1gB d03GMT8s_4A_DURLr4C009u6ooQgQK2XGNx2IcxTcQh8KUzoiH SxV7je_6xOW6CGBlLGqEPsmhtUwtISWY_ZrZ=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:15 AM
https://lh3.googleusercontent.com/YYnEE0gZ1B3lTnRVZ0BmPOG_Ag4qBySkhaq_XuOyOIvXcdyt1X-6DNEozD87upce48LBASg6pOt8lr8ESck6vPQacBjy1BQGkCmiL gE2DEjDaSkSePdh-NdYZoWMZ1JRd2rlwRFHcaYME4nCuzhmK4WsGsq-q3JVWlhGt0BKsCdqvlpSMlnBif25Dpb1cc4p0---i6imyKBBIJQ16moiu0LDiDs7GUNepCIE0yAEZSnrTkVuGyDwGw B-LFxB3oYeuT9eEFLc2De_b9bh9EdgRR23rUil_Idlolqwskom5I sPSUEQiNxIvcYO0VyyqaezeLXFm1AVmeZ5fTpE1mZyh1IGlA71 xe0HT4-R3M4xHdXvYpMP7OqBZgTNwh6wuI5e9fDPQrhE2fUR2hzVWrkcQ mN302JxJcWpcmUsCNjgfhegrm416sb0hnyeZhwZhQDaZ40jESy oz6WhlefMSpUIOlHCf5v1-n8soRK_fXTrbg1s1KtLM9gC0M8FAfitXPu_8xbACv3Mw1J6u6h A12Fs3cw3MxDl3_8jaJLY5BkwxC3ibZrzP9GZgsW_XkxL6xY1l KcmjT-3uZJYMwztEqcd0kq69iMutEdUjSzfyQADvGjJN8x6zIhK=w123 9-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:16 AM
https://lh3.googleusercontent.com/1zTMGX9EYAwgb3g05tpQsaKavW51dhYV3MYac2SfSy04021eb9 uht-NGtyAeBlvm1UQqJg9JhKu_6mvIx8_bSxoTxV4vLidpS_X4QFnn CD2J1KCNjc7X1c_LZHNkU-XwjM7ijE9IxgcAAojgv6r7OyqeHijlQ8-DPVsPRPudjzGkVjoVtnLfOqLp_aXs83CIA5eBbTxVGrzfCvQk9 VbHg7xofbyH6MJ4BLGgyq5kRemEj7ihHoXMOYh8IXfyRIV_kLt 6b4GH0ccFVh4CNMYuExO_HA_FH5MADHc0OYqCycknS0IVzIp_a azL4uqJHoAGkF7x3-bekApxSr2GQ7mr_95Pq5LxKZ5giBuQhXQh7JKagQ5sFucYNWmR i0-yRevEWSg5rejuhJ6pBDyHWGvAWI1AC5s8wnRBvuoiI_Q86_1Sg b7L2yxmBL5umNLEhvZ96_1TqPM4hdLUDUsYprORVtw0Fh4K0qb zDIxBYZfIuQRrOFbuxFWQjNpq-rO4unT-ETZS1dN6n39lmgWRZ4kIvivqs5snn_u6FlVG241WWLqltn58vs rsE6JwIqbjwHKqYwpywpzIbInaAAahQWQFW7CSBKS97691Tj2d YPtzX1sIUrUf8Mlc=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:17 AM
https://lh3.googleusercontent.com/i2TJFXio159-Kdzilt78y5cFFZfRVZiDPDeSGD9D3ZmHDmQ7fgPtCYGZQuzAk7 RxuIuX7hAb2xEqK9rkZsvJH6vaZXt2TR_2tVN1rSq4a-xZ_ZEt3rJl6LX3M_e6DnUFYoP7vvRF2SByHxNyFRilH6aLdZL3 2D_P7MxmwNs4tSEM51gXULEscXCMZvho3RAxtpZdHmkRIzyhFw De6_F9XcnvujKke_d5Pre3j87XhdYEvUrl99k-M36yAAjam6LcPB9WTd8_zIZQk9VnB-PPeraA5BEgZ5ZcI6q8Rzgd6uhHehiXYt-yL_a9cRhNAbAzpCPUmtIGrjxIZRQQ5782BxOUeTpQ9teoSIpwg mvrSLYYHNFJkUn7koO-XDKG2Ze_O6sL33E8JvwThNiMkH-ixoqdb6bIBV_-HQ9JszqeKH8IR3QNYjnO7_PCeXLvsh_JgVzaAje5aDZvtq6GuV knfFO1f6WR0-UUMlCryeHS7vcTHiT5B7-m897y-6Fw_XAWdp-DhLs_2xTuJahE6npyp-VpyO7PSzc8tMvZCp4vPCi_AjZb91AzuaK1qmHJwfuLuCPmF34N vqDD5N4yhMCTjtpWXAbOR9jZOvdaaze25oSde5Lzkh5s=w698-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:17 AM
https://lh3.googleusercontent.com/03mdT01DOhECZh8CtfeT3v0V4yu1qO0y6FH8NZqqX7HpbD_lW9 AmUvRt5VMDRTyFXY3fvdhxFqz0FnGwZQsQ7aTYRNzEvEf3Gbx_ RV_bQbX7yoQNyahYkX_e7eoihVQqemNuaw6U-hQxEgMBWZN1aJhwP1Vjbn_Ey_WUCyXCpVzEjAYsSqYDE3UBtRs DlwYFu8b1JPekvdAdMGtVUHPnq3sTHPHkep6g39YlwfvkzuPQ1 2Kx11a-gmgXYkFuofp1ulTdOP9k7UkDyK4QFxaOP0RzehhPQ-sL15-heXtgiJGO-L_ExvHSAttmNrIOxf1rdO_lTylWzr5plWiKKr0cgDIYkBYOeFK QzujQ5rdSjWnc-bB4eF4qqpYdzsuYZ_jXk46uUIWDUgsOmqIkrNtJY_wOxw38O_A 3VdE3zG6RwDbSM4BOogiQ5RlqPTsW_DCM_i6VleZQvFneUJAvl dmRjH-PJ-7UcceGzjIkz2ZD60xBw6YpysnQ0z5JO3aqZf9gGUBelvhkH_pZ dyogaCyBceddtyg6ZLnEqAiy9B2T010WDXBt0wyJZf8odDtEVq i1ec7Tb5Wwh1ydgKkajLHDyLZBrZkn0xxvPi-4SGWrs6NLrYutWtj1=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:18 AM
https://lh3.googleusercontent.com/xAuGucIuaT3GiieYh-RhvID7BX9J_KFtRE7ZeMaNEvsC8Fr9Cs0pIyg_I6x9QDc8iXLA ADEz8v5a_8OgxhdbPkTF1q90Mj4jQt49vCd5mwNN1nxipmDKd5 YK2Ppk-T8-LnLhdzFDWrjCznJtZpvFq_uVb2mZY-IqSy7xF8buzhDGHezCyBV_GZ1zQopUGanico-F4jsXy7nqkfdox4e3MI4PapfW41DYkf6hXyit5AYxZxC1_AsSZ MIeMKWv5L1B5TccKRoRmB9Wx5AMg4WWiKIbSqxxIIXcEc1iUlb eSDUrzsJTCbNEm9O79PBnuwcjpgIn8tJEE94Grkthj6o9pvvav WQlg2H8IXErLXzSYXGHI-Ld4yugT9Bwh9VI40JXwdQRyLTSKGTx_QMXPyPR6inGBUie0lBW 73zEbGv1lQhDH7FrQYpG-qsBwGlv78szN_n4GKpbAm7KLhpY9xk5elSExqBjTZjNJLkyjaX WwZAQlWIXmnsNHad4gUM4ofIxgQXU0nT-B-InncrNRYPehYi21OtHXWFSRL7I88Y8Dem3kFX9qHUPtEL9v5PL bCi7lvmzAuH03gLunRz0EDXX0UtomtpV4f9HLxv8RnlySaMZdS WwG1Qs=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:18 AM
https://lh3.googleusercontent.com/qd2jLGiY4bp3BbcPZaP62DvpdylWIGyJIgPAkajK8t82VZjWFe 0vkkKQdkYs01OJVNYVn9_U3Of_Ng0raHrcWfMsW2nvdDW_iz0i UBeNzi7i_V8kFESg0a0-l55hA2o7eTrlBlzsb5bejoe848ORkUMvuPI2NaDdQd_aKLNI7U aplbEG3HZMvVbagTI-jVtWOJCsCeczkPuECcGuLIXmqD_T9t4G1-oEu_PnKtnXXQPurBmKGoL_o9F11g8ojJO4PGODLrOS3sU6ugUu H-HvZS1TWNzxZEbTnhkWN7h0G1IMFS-tkdxiJdbxO2vPCsjXqTxSNV1BA77Hv-6dyFkGXZIEGoMQ_5IP4uJTnvAd41TP3SRtQypUe0Oy3UDqkAvd iPqfYKHFK3ZItXb_MsXokKJhX7fI1K1UKyi-F9YUZ1t1bG35tXOUmYm5IIUriTYhWV4tI0-cLEjAOUm3m69BzLSBNeGEET9Y87uvKk_J5cP6HHT4BnD68-nSA7j4E2G3BUPule1wrCRjw3GxDgyZXWagljelO6qpis_F8JJ4 n81gjDqJw4itIHdsmxPnBvIi6x2McOvIHr18CK9YnCibWxESl8 VmNPXkdt58uhCXsPOjdNGbZd_K=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:19 AM
https://lh3.googleusercontent.com/KxYyNFdJRQAk9Jfg9NG6zm7rImgp5ZtfsQuu0e51fJ8SILBV1M W8sd0p4BOdZrjf0FRF5e9ixg9kwWAECMKDsBqBJ4w0uy4Sl1Rg s8MLE_UNFC49vPIiYPFceuABSzYE2iRA49PjyReO7BFpjlMp8v NgSj89-1JTP6OnQgJg19VQuf2cel7ay8gx6sj0nt6unDxMHyR1gbrrCzK lhjOhrGTOnQ8Q6hYB23lFYc6_Bk38-SNG0tANsbl1DyUBASKpbL7Jr8XCxuO_Lk51KbA3O6TJOfCxSKi Ekgr-y3tStK5r-C0wrww61oJGPtighqEbvvU9-Eri4zpzkYyaRiooKjnWMgH9g-egeL2hESVF023pVv-sv6HJSwnyyaXx_ITCF4EHQGAkJX3Y_MPfy-0K9JS-gR4c1CMqAJaD5R4BRtKhEuFWWggu0PcxL7u-0pmLFAf_fN9-CyBcNsO0DLXt-H06p1rTEZM0geUvIo1K4Rx8XVerNGCKZQPoSCC1JGin_H0a2cF y4Z1dQIsmq1AjWbXY_JkzXMdHwrn11ru-ppWRNoqLtnSCGevpAKJnL4kiWOhunM_JEY-mchg6P_G1YgbKaNAU8OhofBTDDLNA9M1cX1wrKsgk=w1239-h929-no
Arley
06-09-2017, 09:19 AM
Кстати что я часто замечаю что ощущение красоты места тесно связано с ощуэением красоты момента. Ну типа с кем вы там, в каком контексте и т.п. И часто фотки просто не могут это передать На том острове куда мы ходим на лодке офигительно и нам всегда в кайф, там даже комаров практически нет из-за постоянного ветерка. Но фотогреафии никакие, когда смотрю на них думаю - что в нем такого. Поэтому особо и не ставлю.
Вот еще офигительное место, Сомбреро пляж в Марафоне, Флорида. Фотка теряет 50% прелести того места. Один из самых уютных и приятных из всех пляжей куда можно доехать на машине и недалеко от цивилизации. Ессно не сравнить с Бора-Борой но если учесть что для простого чела на Сомбреро можно быть хоть каждый день а на Бора-Боре раз-два в жизни то это как бы тоже надо учесть. И фотка не показывает прелесть момента когда стоишь по колено или по пояс в воде и как будто стоишь в аквариуме - вокруг тебя рыбки, всякая морская живность и т.п. И тишина.
89903
Абсолютно) У меня есть тоже возлюбленные пляжи: в городке Китен в Болгарии, все на Бора Бора, Макена пляж на Гавайях, ну, и теперешний во Флориде во время отлива)
CAPRI
06-09-2017, 09:19 AM
https://lh3.googleusercontent.com/GKONqaoNPDoV_Y4zysrZjJ-HApXXxdFilZNu3RwQTr3NqPhpgNQULlT3hfpIJkAsH5_wDA4ZN x_KVKo8H9gn0tm7H3lxK3MNQCzTAjIiKa4cwsGxkrIbYqsRNQ-WzeWLSuS5XBR-3PnCh6aVMoRjlOMyxUnFrYSYt08uZVlcFjLbMES2xOpkABqF-yEWcumMP4HOazVmiViLKggnrKTfj0rg6TuZo-LfUwOjZSQ7DB9oSqrmm-oKmGiS3GPVlY6K43-m2RdALnPi0GOCR6WKX8Ayabj1thIAHbpQIefVnLFbEaHsP_CJN ViVkNsEtvtGQs_1qUU6I_rr7cRvyEdrQJT66FvL5ldjQamYuq-fLorQtU4sZbtg1l4HqTJDrOOUbOmvzw-gtQNfMXNPRmAUdWrB_HdhUYA335fXwzlIz00Amp6f_Bv8bAdPb c7OaUmWwzXpgbuYQZ5txsBFBvfqRqN48OtIpuKRM0w8cPMoYru h1-tITLfWYYrrQNUbHiGrlS3UCVCoCF6INPklRwsx8ckT6zXaAWA9 LH-x5PPEJZqL_40UuWF2-z5oWkrtb5buXcq3pWWWxXYDBma0JBq59CnfZIyfjAhd2CPbr_d 8XUvTscLNUnFv=w698-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:21 AM
Везувий. :235:
https://lh3.googleusercontent.com/xW5QLHDZ79uqP1sX6O3ZMwIKRd13sU9LIcmKMe0PRR1QQJf_LB 8qpPkvJ81MEcJIFH9ZctUkLqnlB0597J7gyNnd-rK8tIPHGuR6kSi9Z0QgNi7rVwjspjccGzCQIUjTAhzH8vanrFT 0gGEhtLHNb_WFnkFNmNstDSomk9AFLadanK1p9UxZ3PltUd9UQ ktu57c6xfCOE87Fk1AZSxjydPcJLB8R2lEdHih2ZkhtSCI-1zd_b0NqsL1exCSonSPl4pS6amluGReDJHohBfgc314TAlDjC3 Wwz_9KQ_Nti_W98OK4oG5YDEPNl2R6e5ltZKPefpwLrXb4cka9 e2salhaF3qgJoPxT9WrOP1FKvLwGZs2DVwrnceZyKenDBCMElo pvn6emYIAAsE0zlXaGfnbPcWCGD3PpGtLnMDIkiA0wE7Qx7t1d 6o0DAleeGJ85mo_Byfnk8H3xrdg58JJjZr9Ws0V8IEh6nps1Jv 4yMbZ6HFrJ183AUvJIIDlftm-9Y_MhyOshcOSRgzg7HjegIXVSXlpKwtFIwHPWmJqHDuJAQIltO vZKhefuR4XcbVLvIi_7OV20VHuBozWPn04Bb8iAe6SbIdC7Nai uZcOEbmfkmdi6Q5tq=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:21 AM
https://lh3.googleusercontent.com/snNhsG1ZBTk-wEaZbCX6ri3_r5ZQJVdM176nO23klJlQAFFNwHPBYBki05u9gN FcbiZgV5VvOVmUWx7zu2Ie_cnsXnCOLwGffQBmrxpSSO2MGJpO J2T0N23fHyTQuJWJl1fbHydoXr-2l_qhRCkH1r0_xP07w2hUbXa4CurbStlczFVpQ4xtiLeyoYzlO vUVGv7ZNXvtvzxe69aHdhHmSWhu4BkYVkzN0uw-S4D2B66iVZWouijOQhbqNSpMiDzTCC3ia9Bhcf34uyogKGWv-4b6Tzdpg8OSIaGahq0uIqRkB66kMuNyvgO1fXWznntk0JqjsLX SzSaZcWct0_O-NVgE8XcHzP-SodC7LP5USLwrbnZ6ApWMhHhvwwOfGJ2rDnWEC7I1ECV1wcPTa jeMh6YW0tUIEgSgMb1VrwWRwLgg60_U4TTU-MVaWpSi8MPqucJ11loubHBpYpfyqQSJRlhi0QM5GgFpKQKVT8U tWThi_OHDkLZyoYZ8SbvBNlF4Z7UhcJfwQG2kF4NmIw3wzrOGb wge2gFFWttGj6IRvH9VF3fdeOJwyWPBssUdDfTHi2VwbUUPhe3 uKBHFxXpjFRBeiH-egjevca32r0bvpjbw_roVtJdK=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:32 AM
Европа - красавица. О чем тут спорить?
В Италии не купалась, но вот в Монако. Боже какой публичный пляж мы случайно нашли в Монако. Просто мимо проходили и не смогли не искупаться.
В смысле, пляж как пляж - каменистый пятачок под скалой, но вода.... Какая там прозрачная и тёплая вода! И вид со скалы на нее такой, такой... Нет слов.
Очень сложно объяснить что-то про свои ощущения тем, кто видел такие пляжи, "пролетая над гнездом кукушки".
Пардон, проплывая мимо на лодке. :235:
Я в свой первый раз на Капри, объехав остров "джиро", тоже фыркала, что видала я такие пляжи...
Амазонка
06-09-2017, 09:34 AM
Очень сложно объяснить что-то про свои ощущения тем, кто видел такие пляжи, "пролетая над гнездом кукушки".
Пардон, проплывая мимо на лодке. :235:
Я в свой первый раз на Капри, объехав остров "джиро", тоже фыркала, что видала я такие пляжи...
Да, там надо один раз поплавать. Только один. И влюбишься навсегда.
CAPRI
06-09-2017, 09:39 AM
Да, там надо один раз поплавать. Только один. И влюбишься навсегда.
Это точно. :235:
CAPRI
06-09-2017, 09:43 AM
Мой номер в отеле в Сорренто.
https://lh3.googleusercontent.com/e2XGV_GX5O5pXKB2K8ikl2n1z-5l1w0cZuo3X7rtws5QfAk3BukqKCeZtg4JU0hcgRZNM3LgvQ5j ySg2_Z7FXRJkDIH6nxpZe7R7wPUAWSaHaw-VXSGxYIwdFLyZWcuvqgAK4LwhI6iqm-1HL04ImQYaocBsDJjnFgThvHnfxwyAiFuntZeNcPA40CUaZKhN vRIL6WyEnL4OzwJyHaeH01G1r79liitt24Jjmu0Q13sxzU2Bgr XiW5IZQJYWZ5bw6lLK_g88myzTI8b4a3D6aP-JXsOD-bESfIb_ZlOUkGZuz6Qf5Gg2O-NRKWaI5dKqaMGiu8B7GzPr0EvLXA1gjjmsAppEe0iRS9pzT_G4 LQ3vamlxS9fkhe3d2S2Uc75ej_eEI5eD92-1uSMtNizbWdqZNyNxyaRMQ7VtJBrCV2kOBzLsDgGT6oiKeKafM Xsq1y7AzR1iXl2qO6WBscWTpaV34t78E_jbL5c_XqMRSE5477h Pi5xgbEAiRirxS5cJJ2mVHldDrC_BpgMk44KYHeF0v-8hfw10DF8lku52accPdf_-iLvPmtmqDCWyJfsOzBI8ykWjCBD_rPH8edah-TVaWFoUPt5Nh0ffgW5smQ3zJW8eroNaGg=w698-h929-no
https://lh3.googleusercontent.com/h1iBaILQuyhYfd8ulWUL9UbtoehymJmICD02N9Wd-ibNFSIfWu_8kUzFgIdofWWtOD_c74rO6vgfCb9hJCzpyJg3vKs x6_zC-BJcfGPUlhjEvDj1sdfUhZ9VYmS3RDbnVCTq2JdP5u9v3LwOk1F pTxn28zEBYNG6DXE4cj3d0bzluLbGE4wKMLsj9hB6cHMvipAKy _0O4x9j33tfp1Knpkl9u8BjHmqRroER0yNByvb7ilPQjliE64w m4F5o-gCmSMH3zK4VxCDVcKk3MEZer8cb-_9uCE_WLtV9-BUhdpxiTcG5_HVFi819_7zfKstwya9GiSGq58uyUza9FfPlQlu YqcjIBjgkosm1owFzNrjD0XuLbMmaC1hfIaZ2TBIdoRIufwEeD fv_szl8QeoVkReoBpEYscXKmvbvpReCyJiRfVyww7UuMkmNha-fGoRyY7j11jMytZX8InkDwupuWe-h6mJ5RJr0Qc1bT37MhvNbowssBvlVshXfpBCNRpjMoLfGv0mh0 No2-tX0lkyEZcLSMqgVPUsBMUyRWPaWrBhmSjEl5WCzSEZWa8rq_uY 70ANPvIIdx2AGzuYS-K-FtOiSQEj8lQ3-6BosiyP-B-qlkoqCVhGFSg=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:45 AM
Вид с балкона.
https://lh3.googleusercontent.com/NXaikJXluxA7Z_8NuoEcxLGUcGCeyQXh_2MWXEGPX7QJYeG2_M 3SO6XAoNlck08KFm6biow-KCatrl9pIi8YZ6Cj_s_gmMHB7EH1a4vFs6tb06qWA-2BOu-fawLWlEs-rg2b2Z5XVs6sPUi-yFBhWxRLY0gA2HlUhGoEFLIUgt_34t3aNSUoPnOM5FoGyaAADa 4A5cEZ8eXq2Qvy3B2kGDOtb6hOSbzuzrs2F2meX1AGGHj1OSFG gHsbHFF1zJg62ZI5FrsQSjJk2ylN8ZGXId6Sc_9PGvZrHb5SPy x9zhsrqwApeNP2XZgQ2lyvyB0cWjVo0XYW2gnTTFLSzde1EJIJ HEoWhDgKGx_CMR84DZtOoQo32gUE-uL31TkQuXcjv6MRJUQmIXpgjx6XA_-MKVjwq48Z_GEemu1Mtga0wTK85gecS2WjM7Dq7IZc_nq_oYnhh Ci-9dnZEOtkXzDxkQ3PQAYVaxCqGFmlu14tEPGpaFVPQK5VPqcu-3C5JcG7HVNsHe1wAbNQlBxiCn284I-znloJp0avZfy7ByY1IX1P_l7jWgtnlzDew15d2dvgyaI4WUIck u_npG4c-vXmR4JIAQ3v6axWqxSv6oViE9y0H9SBVb9BmQ=w1239-h929-no
https://lh3.googleusercontent.com/DVJcKOr8fX7GOL3cqrxxTf2hXRTkh9qsDPWbMdcETcGM1qWmSo LkISldXiyHQ5idQQOLmgVq0mDaJq1zlE2-yoFoHcwUIkHC8dR_Vm-kB5mdTxCm0r3QC4uU2PKD_2PY4UpPg9BH6Sw--3eyYbRjMH9uJU8TjeM-9-9Lx9srDwX_P6bFb41x6cG0aQ35RqcbWIE52qUfsUY9Ixq1S-kXyCwogItEmbYDaFKvkyE3Kquv6Tq1wG7VY56a7cgmepOEKeA2 mPvRYxWTNTOLJ7X6NgovL3opBeXR2NmzXYt46I12_6ym2ngHJP s6yamOdEUw_b6RZ6Ue0EQvH1dmsxsrSXvGOg8XjlTMEKWvrHbj qu4PnfIw91PdxB6ynvUC0y7wsbheAuiAPpzYkbLCFV0YWin1o5 IbSwvgpDrZ8lYCZWgW-LxGybwuSCRka6gx5IOOTgmo_y7zgyO04CoCm_Tw0e3bGkbEIc5 srkBk-8fvhVpKYYKKYiHG54XiFmaOOEVza8OOtP9fELOXQmFRsRG3Ijt B0GYz-GfWTUVMZwrGCqSj_b6EEhLYLF0ipjhgUem5L5t4WgLNSjwJ247 eiiWYn7iPTmVU6zqg6nLMvhVK6RCcw86whQooFg=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:48 AM
Юрча, вы на этом фуникулёре поднимались?
https://lh3.googleusercontent.com/ZBT0X2XF2QHA0UhmE4KUYYONndO2tfIgMqOzkUX4D-vP--VgoYjCtA5G7Ld2cwfWmitXwPHOfvpRThnIdbSCDv3Jn__1jLzt gYJUdk5i6qW008fGccdk4QmrfwcEFwb5ZdJBrzjCNhU4qyjkfg 2W7b1N_6SjNt5zLRQH0eEOLaovHZvyXebRev-QSchI6uxCm78mpqKJ1XWVPsoFdiFnpu1SsZNuXeWFo62XbrU5T 0UYidrDPTMmKc7MEZcJWOynUogdLroCD5fshuud9eZYfdx7ARI AlyKpt4fEfnq9zrnps2hODFcDdhy1fFk4qg17HI8powJ8Qp8vp pYNVh8gwidqIZC4-XFhcOewSJqq9eRmUbjzpYdIt4n6iUnvF8uP2Pm0IgJWvasdWUQ lqvpWjOHTesfc-m__CNXBKmhmA_dYbLyQMtWLPg5fW-FHU6KX8hEh3S7LqffTuuW9oL-ufharca9KvVxcJnO6JJEBWST8jRzlrdeg3bG88R7yYU2dF6aIo HvEhjfVCWRoj06WtvdIxATL8ms_QDNe3IdK95jfpNZ_770YWFP Gj_8PrT6pHzDPOlz-fmIjyC-aK74_NKDJAKHs1_mtG5wlQ0omQ58qBnK3KMH8=w1239-h929-no
CAPRI
06-09-2017, 09:50 AM
Есть второй фуникулёр, на Анакапри, посерьёзнее. На нём можно подняться на Монте Соляро.
http://files0.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/P1010839-1766x1152_e2x1_0_0_1400.20160301163137.jpg
Arley
06-09-2017, 09:51 AM
О, это на монте Соларо. Ну, наверное, если она была на монте Соларо)))
CAPRI
06-09-2017, 09:52 AM
http://files3.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/P1100547-1766x1152_e2x1_0_235_1400.20160301163137.jpg
CAPRI
06-09-2017, 09:53 AM
http://files1.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/2U8E3047-1766x1152_e2x1_0_136_1400.20160301163137.jpg
Arley
06-09-2017, 09:53 AM
Возлюбленный вид - с монте Соларо на Фаральони)))
CAPRI
06-09-2017, 09:53 AM
http://files2.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/DSC-6949_e2x1_77_185_1477.20160301163137.jpg
CAPRI
06-09-2017, 09:54 AM
http://files1.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/P1100513-1766x1152_e2x1_0_213_1400.20160301163137.jpg
CAPRI
06-09-2017, 09:55 AM
http://files1.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/P1100527-1766x1152_e2x1_0_297_1400.20160301163137.jpg
CAPRI
06-09-2017, 09:55 AM
Возлюбленный вид - с монте Соларо на Фаральони)))
http://files2.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/P1100603_e2x1_0_283_1400.20160301163137.jpg
CAPRI
06-09-2017, 09:56 AM
http://files3.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/2U8E5483-1766x1152_e2x1_0_150_1400.20160301163137.jpg
http://files3.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/P1010823-1766x1152_e2x1_0_295_1400.20160301163137.jpg
CAPRI
06-09-2017, 09:57 AM
http://files0.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/P1010815-1766x1152_e2x1_0_216_1400.20160301163137.jpg
http://files0.caprionline.it/article/3546_Monte_Solaro/imagemain/P1010812-1766x1152_e2x1_0_218_1400.20160301163137.jpg
nyccard
06-09-2017, 09:59 AM
Европа - красавица. О чем тут спорить?
В Италии не купалась, но вот в Монако. Боже какой публичный пляж мы случайно нашли в Монако. Просто мимо проходили и не смогли не искупаться.
В смысле, пляж как пляж - каменистый пятачок под скалой, но вода.... Какая там прозрачная и тёплая вода! И вид со скалы на нее такой, такой... Нет слов.
Тащиться из Америки купаться в Европу (ну только если кому хоцца яйца поморозить в Балтийском море) не имеет никакого смысла>Покататься,погулять я там люблю,но на пляжи не хожу.
CAPRI
06-09-2017, 10:02 AM
Возлюбленный вид - с монте Соларо на Фаральони)))
А мой любимый вид - вот этот.
https://c1.staticflickr.com/3/2735/4417303387_a2f54d536e_b.jpg
https://i0.bookcdn.com/data/Photos/OriginalPhoto/2676/267682/267682117/Caesar-Augustus-Hotel-photos-Exterior-Hotel-information.JPEG
http://www.caesar-augustus.com/en/gallery
Arley
06-09-2017, 10:29 AM
А мой любимый вид - вот этот.
https://c1.staticflickr.com/3/2735/4417303387_a2f54d536e_b.jpg
http://www.caesar-augustus.com/en/gallery
Не верю )) Это восход солнца. Прикинь, я умная :235: А ты, я помню, только в 10 встаешь)))
Манюня
06-09-2017, 10:30 AM
Да, там надо один раз поплавать. Только один. И влюбишься навсегда.
я плавала
не влюбилась
оно тока смотрица красиво
а вода жесткая, и волны об камни бросают
это на любителя
после Карибов это уже не плавание
а так
Yurcha
06-09-2017, 10:44 AM
Юрча, вы на этом фуникулёре поднимались?
https://lh3.googleusercontent.com/ZBT0X2XF2QHA0UhmE4KUYYONndO2tfIgMqOzkUX4D-vP--VgoYjCtA5G7Ld2cwfWmitXwPHOfvpRThnIdbSCDv3Jn__1jLzt gYJUdk5i6qW008fGccdk4QmrfwcEFwb5ZdJBrzjCNhU4qyjkfg 2W7b1N_6SjNt5zLRQH0eEOLaovHZvyXebRev-QSchI6uxCm78mpqKJ1XWVPsoFdiFnpu1SsZNuXeWFo62XbrU5T 0UYidrDPTMmKc7MEZcJWOynUogdLroCD5fshuud9eZYfdx7ARI AlyKpt4fEfnq9zrnps2hODFcDdhy1fFk4qg17HI8powJ8Qp8vp pYNVh8gwidqIZC4-XFhcOewSJqq9eRmUbjzpYdIt4n6iUnvF8uP2Pm0IgJWvasdWUQ lqvpWjOHTesfc-m__CNXBKmhmA_dYbLyQMtWLPg5fW-FHU6KX8hEh3S7LqffTuuW9oL-ufharca9KvVxcJnO6JJEBWST8jRzlrdeg3bG88R7yYU2dF6aIo HvEhjfVCWRoj06WtvdIxATL8ms_QDNe3IdK95jfpNZ_770YWFP Gj_8PrT6pHzDPOlz-fmIjyC-aK74_NKDJAKHs1_mtG5wlQ0omQ58qBnK3KMH8=w1239-h929-no
Кажется да. Это Marina Grande?
Yurcha
06-09-2017, 10:49 AM
А это вид с нашей виллы, мы так завтракали
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/5b/3d/af/villa-sofia-bed-and-breakfast.jpg
Всего за 100 евро в день
CAPRI
06-09-2017, 10:50 AM
Не верю )) Это восход солнца. Прикинь, я умная :235: А ты, я помню, только в 10 встаешь)))
Да, восход, это где-то в 5 утра. До 6-ти.
В Москве я встаю в 9.30.
А там я живу по итальянскому времени. :235:
Просыпаюсь как раз часов 5-6 утра, выхожу на террасу, делаю очередную порцию фотографий и снова ложусь спать.
И уже до половины девятого...
Манюня
06-09-2017, 10:51 AM
в 5 утра ради фотографий
в отпуске?
ты герой
Yurcha
06-09-2017, 10:51 AM
Это был наш балкон
https://a0.muscache.com/ac/pictures/85098506/4599efca_original.jpg?interpolation=lanczos-none&size=x_large_cover&output-format=jpg&output-quality=70
Yurcha
06-09-2017, 10:53 AM
в 5 утра ради фотографий
в отпуске?
ты герой
Я всегда в 5 утра встаю) но я рано ложусь тоже
Обожаю раннее утро. Это мое любимое время суток.
CAPRI
06-09-2017, 10:53 AM
я плавала
не влюбилась
оно тока смотрица красиво
а вода жесткая, и волны об камни бросают
это на любителя
после Карибов это уже не плавание
а так
Потому что ты была в Баньи Тиберио.
У Гротта Адзурра на камни не бросает. Потому что там очень глубоко и в воду надо спускаться по лестнице.
И на Фаро тоже. Хотя там такой глубины нет.
Манюня
06-09-2017, 10:54 AM
если б не дети
я б никогда не вставала раньше 10
Arley
06-09-2017, 10:54 AM
Это был наш балкон
https://a0.muscache.com/ac/pictures/85098506/4599efca_original.jpg?interpolation=lanczos-none&size=x_large_cover&output-format=jpg&output-quality=70
Красота!!! Что за цветочки в контейнерах. Я бы такие посадила y себя на грядках)))
CAPRI
06-09-2017, 10:55 AM
Кажется да. Это Marina Grande?
Фуникулёр из Марины Гранде. За углом кафе начинается Пьяцетта.
Yurcha
06-09-2017, 10:55 AM
я плавала
не влюбилась
оно тока смотрица красиво
а вода жесткая, и волны об камни бросают
это на любителя
после Карибов это уже не плавание
а так
Мы на Амальфийского побережье провели 10 дней. Где я там только не "плавала"
Хотя это и плаванием не назовёшь, там же везде буйки
Манюня
06-09-2017, 10:56 AM
Потому что ты была в Баньи Тиберио.
У Гротта Адзурра на камни не бросает. Потому что там очень глубоко и в воду надо спускаться по лестнице.
И на Фаро тоже. Хотя там такой глубины нет.грото это не пляж
этотока купацо
и в воду я по леснице тоже спускалась где глубоко
с нашего отеля в Амалфи
я видео ставила
вода там просто не та
CAPRI
06-09-2017, 10:57 AM
А это вид с нашей виллы, мы так завтракали
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/07/5b/3d/af/villa-sofia-bed-and-breakfast.jpg
Всего за 100 евро в день
Красиво.
Это Ли Галли на горизонте?
Что-то они очень мелкими выглядят.
Arley
06-09-2017, 10:58 AM
Фуникулёр из Марины Гранде. За углом кафе начинается Пьяцетта.
Точно, это в центр острова. Я в центр на такси-кабриолете. А там уже искали подъемник на монте Соларо)
CAPRI
06-09-2017, 11:01 AM
грото это не пляж
этотока купацо
и в воду я по леснице тоже спускалась где глубоко
с нашего отеля в Амалфи
я видео ставила
вода там просто не та
Повторяю ещё раз - там пляж. Оборудованный.
На мой вкус - самый лучший.
Народу немного, отличный ресторан, превосходное море, замечательный сервис.
Я и картинки показала, и ссылки дала.
Хотя они и раньше были, но ты мочему-то самостоятельно не смогла найти информацию.
Манюня
06-09-2017, 11:01 AM
вобщем это дело предпочтений
но если после Сейшелов предпочитать пляж в Капри
у меня сильное подозрение что у нас вкусы на пляжи совсем разные
и я начинаю сильно сомневаца нащет Греции
одна надежда на Юрчу
щаз сьездит в Санторини
послушаем
CAPRI
06-09-2017, 11:03 AM
Точно, это в центр острова. Я в центр на такси-кабриолете. А там уже искали подъемник на монте Соларо)
На Монте Соляро подъём на Анакапри. Там есть своя Пьяцетта.
Да, туда лучше на такси. )))
Манюня
06-09-2017, 11:03 AM
Повторяю ещё раз - там пляж. Оборудованный.
Хотя они и раньше были, но ты мочему-то самостоятельно не смогла найти информацию.
ты сказала: вот оно, грото азура
и поставила фотки грото
а не пляжа
я потому и не нашла
я именно пляж искала
а не воду в грото
Yurcha
06-09-2017, 11:04 AM
Красота!!! Что за цветочки в контейнерах. Я бы такие посадила y себя на грядках)))
да, там было очень классно. Villa Sofia, рекомендую
Мы вообще платили 80 евро за ночь, так как приехали по личной рекомендации наших друзей
Там прямо рядом с виллой отличный ресторан, не туристическое место. Дёшево и очень-очень вкусно. Мы там постоянно ели.
Хозяева очень гостеприимные. Угощали нас домашней едой тоже и своим домашним вином. Я, правда, не любитель домашних вин, но моему мужу вино понравилось.
У них на территории виллы довольно большой виноградник. И помидоры свои тоже, очень вкусные
CAPRI
06-09-2017, 11:05 AM
в 5 утра ради фотографий
в отпуске?
ты герой
Не ради фотографий, а просто просыпалась.
С видом на Везувий.
Просто удержаться, чтобы это не сфотографировать, невозможно.
Манюня
06-09-2017, 11:05 AM
а если это пляж
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81784&page=2&p=7664437&viewfull=1#post7664437
то для меня это скалы а не пляж
я ж говорю, у нас совсем разные представления
на счет что такое пляж
Yurcha
06-09-2017, 11:07 AM
Красиво.
Это Ли Галли на горизонте?
Что-то они очень мелкими выглядят.
Это остров Капри на горизонте. Наша вилла находилась высоко на горе, последняя остановка автобуса в Позитано) зато там ночью такой воздух и прохлада!
CAPRI
06-09-2017, 11:12 AM
вобщем это дело предпочтений
но если после Сейшелов предпочитать пляж в Капри
у меня сильное подозрение что у нас вкусы на пляжи совсем разные
и я начинаю сильно сомневаца нащет Греции
одна надежда на Юрчу
щаз сьездит в Санторини
послушаем
По-моему, я никогда своих предпочтений не скрывала. :235:
И да, они у нас разные.
Санторини - не для пляжного отдыха, я это уже писала.
На западном побережье, где находятся все лучшие отели и где самый красивый вид, все у бассейнов сидят, там пляжей нет в принципе.
Потому что это вулканическая скала.
Yurcha
06-09-2017, 11:12 AM
вобщем это дело предпочтений
но если после Сейшелов предпочитать пляж в Капри
у меня сильное подозрение что у нас вкусы на пляжи совсем разные
и я начинаю сильно сомневаца нащет Греции
одна надежда на Юрчу
щаз сьездит в Санторини
послушаем
Я,надеюсь, мне понравится. Но я туда не ради пляжа еду, а ради новых впечатлений
Пляж я уже зарезервировала на thanksgiving. Снова Мексика)
Манюня
06-09-2017, 11:14 AM
Юрча, сплавай на Крит
меньше двух часов плыть
посмотри че там за пляж
CAPRI
06-09-2017, 11:15 AM
ты сказала: вот оно, грото азура
и поставила фотки грото
а не пляжа
я потому и не нашла
я именно пляж искала
а не воду в грото
Там есть картинки спуска к воде и вид пляжа с моря, я там написала.
И дала ссылки на слайд-шоу.
Манюня
06-09-2017, 11:16 AM
спуск к воде это не пляж
это спуск к воде
типа такого что ли?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65027&page=3&p=5652860&viewfull=1#post5652860
на последней фотке который
ну вобщем я поняла, да
CAPRI
06-09-2017, 11:18 AM
а если это пляж
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81784&page=2&p=7664437&viewfull=1#post7664437
то для меня это скалы а не пляж
я ж говорю, у нас совсем разные представления
на счет что такое пляж
Манюнь, поезжай в Мексику, не мучься.
Yurcha
06-09-2017, 11:19 AM
Юрча, сплавай на Крит
меньше двух часов плыть
посмотри че там за пляж
Если меньше двух часов то может и сплаваю
Arley
06-09-2017, 11:20 AM
да, там было очень классно. Villa Sofia, рекомендую
Мы вообще платили 80 евро за ночь, так как приехали по личной рекомендации наших друзей
Там прямо рядом с виллой отличный ресторан, не туристическое место. Дёшево и очень-очень вкусно. Мы там постоянно ели.
Хозяева очень гостеприимные. Угощали нас домашней едой тоже и своим домашним вином. Я, правда, не любитель домашних вин, но моему мужу вино понравилось.
У них на территории виллы довольно большой виноградник. И помидоры свои тоже, очень вкусные
Spasibo) А оранжевые цветочки на фотке? Названия не знаешь?
CAPRI
06-09-2017, 11:20 AM
Это остров Капри на горизонте. Наша вилла находилась высоко на горе, последняя остановка автобуса в Позитано) зато там ночью такой воздух и прохлада!
В центре???
Юрча, я знаю, как выглядит Капри со стороны Позитано - его оттуда вообще не видно. :235:
CAPRI
06-09-2017, 11:21 AM
То, что это на самом верху, и так понятно.
Манюня
06-09-2017, 11:23 AM
Манюнь, поезжай в Мексику, не мучься.ой, не опускайся до дешевых обдолбанный трюков
ты прекрасно знаешь где мне пляжи нравяца
а сейчас мне вобще в Европе надо че то надо найти
я понимаю что Карибы я там не найду
но всё же "пляж" на Капри повторять не хочется
Манюня
06-09-2017, 11:24 AM
Если меньше двух часов то может и сплаваюhttps://santorinidave.com/crete-to-santorini
Arley
06-09-2017, 11:24 AM
В центре???
Юрча, я знаю, как выглядит Капри со стороны Позитано - его оттуда вообще не видно. :235:
A На твоих фотках рассветных не Везувий. Это оконечная часть Амалфитанского полуострова. Везувий намного дальше и левее, в таком ракурсе Везувия не видно. Плавали... знаем))):235:
Манюня
06-09-2017, 11:25 AM
вы прям детективы следопыты какие то
Везувий не там, Капри не здесь
какая разница
Arley
06-09-2017, 11:26 AM
вы прям детективы следопыты какие то
Везувий не там, Капри не здесь
какая разница
А поговорить)))
Ben Dover
06-09-2017, 11:26 AM
В центре???
Юрча, я знаю, как выглядит Капри со стороны Позитано - его оттуда вообще не видно. :235:
а если сесть на плечи то видно!
CAPRI
06-09-2017, 11:26 AM
спуск к воде это не пляж
это спуск к воде
типа такого что ли?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65027&page=3&p=5652860&viewfull=1#post5652860
на последней фотке который
ну вобщем я поняла, да
Манюнь, ты что-то в последнее время очень сильно тормозишь, притом по любому поводу...
Я показала картинку спуска к воде у грота, сказав, что тот "пляж", который ты вчера нашла в Интернете, находится, судя по всему, у этой лестницы.
Сам пляж (клуб) располагается за выступом скалы.
Манюня
06-09-2017, 11:30 AM
ну да, я торможу
а картинки пляжа за выступом так и нет
где деньги, Зин?
Манюня
06-09-2017, 11:32 AM
(щаз окажется что он совсем по другому называется
не Грото Азура, а своим названием
и что таки пляж это платформа над морем, как в моем отеле в Амалфи
но пока до сути дела дойдем, Манюня будет виновата
потому что это она тормоз и не врубается
как всегда)
Arley
06-09-2017, 11:36 AM
(щаз окажется что он совсем по другому называется
не Грото Азура, а своим названием
и что таки пляж это платформа над морем, как в моем отеле в Амалфи
но пока до сути дела дойдем, Манюня будет виновата
потому что это она тормоз и не врубается
как всегда)
Вот что ругаться?) Тем более, что уже были на Капри и видели, что это отвесная скала в воде. Ну, нет там километровых песчаных пляжей как во Флориде, например.:306:
Манюня
06-09-2017, 11:40 AM
она меня первая тормозом обозвала (писклявым пятилетним голосом)
Манюня
06-09-2017, 11:40 AM
(там не везде скала
но везде камни)
CAPRI
06-09-2017, 11:52 AM
ой, не опускайся до дешевых обдолбанный трюков
ты прекрасно знаешь где мне пляжи нравяца
а сейчас мне вобще в Европе надо че то надо найти
я понимаю что Карибы я там не найду
но всё же "пляж" на Капри повторять не хочется
Так и Крит - не Капри, мягко говоря.
Вообще если тебе нужен пляж на Карибах, так и поезжай на Карибы.
А в Европе тогда снова в Будапешт, там кухня лучше итальянской. :235:
Манюня
06-09-2017, 12:00 PM
Вообще если тебе нужен пляж на Карибах, так и поезжай на Карибы.
я понимаю что Карибы я там не найду
ага, и после этого это я торможу :261:
ласно, будем надеяца что Юрча доплывет до Крита
а у меня сегодня дедлайнс
(спешно ретируеца)
CAPRI
06-09-2017, 12:06 PM
A На твоих фотках рассветных не Везувий. Это оконечная часть Амалфитанского полуострова. Везувий намного дальше и левее, в таком ракурсе Везувия не видно. Плавали... знаем))):235:
Так это и не мои фотографии, а с сайта отеля. Мои на дисках.
С моей террасы прямой вид на Везувий и вправо - вид на мыс Сорренто и Салернитанский залив.
По утрам вид именно такой - солнце, пробивающееся сквозь облака за Сорренто.
CAPRI
06-09-2017, 12:10 PM
а если сесть на плечи то видно!
Ну, если добежать до мыса Сорренто или хотя бы до Масса Любренсе и там уже сесть на плечи, то да, будет видно. :235:
Впрочем, там с плечами можно уже не извращаться - Капри видно и так.
CAPRI
06-09-2017, 12:12 PM
ну да, я торможу
а картинки пляжа за выступом так и нет
где деньги, Зин?
Да, ты точно тормозишь...
Перечитай тему ещё раз. :235:
larsen
06-09-2017, 12:14 PM
а я говорила () :314:
CAPRI
06-09-2017, 12:17 PM
(там не везде скала
но везде камни)
Капри - это скала в море.
CAPRI
06-09-2017, 12:18 PM
она меня первая тормозом обозвала (писклявым пятилетним голосом)
Потому что ты по сто раз одно и то же спрашиваешь.
Я тебе даже ссылку на "Капри Пэлас" дала, найди там "Иль Риччо" и посмотри.
CAPRI
06-09-2017, 12:20 PM
ага, и после этого это я торможу :261:
ласно, будем надеяца что Юрча доплывет до Крита
а у меня сегодня дедлайнс
(спешно ретируеца)
А если сама всё понимаешь, то какого лешего тогда бухтишь???
Манюня
06-09-2017, 01:04 PM
лол
найди там "Иль Риччо" и посмотри.
(щаз окажется что он совсем по другому называется
не Грото Азура, а своим названием
ну я ж сказала
сплошная каша какая то
а потом нервничаешь и обзываешься
лайтен ап :235:
CAPRI
06-09-2017, 01:25 PM
лол
ну я ж сказала
сплошная каша какая то
а потом нервничаешь и обзываешься
лайтен ап :235:
Так, в третий раз - пляж в Гротта Адзурра, ресторан и клуб называется "Иль Риччо", на сайте отеля, который этот пляж выкупил (или частично выкупил), ссылка называется Il Riccio.
На той странице с информацией про пляжи Капри, ссылку на которую вчера дала Марили, есть рубрика - Grotta Azzurra.
Там вся информация (со ссылками) про пляж и ресторан.
П.С. Больше не спрашивай, "кто был в Греции". :235:
Yurcha
06-09-2017, 01:28 PM
В центре???
Юрча, я знаю, как выглядит Капри со стороны Позитано - его оттуда вообще не видно. :235:
Я ж была на самой вершине Позитано, Ночелли
Нам хозяйка дома сказала, что это остров Капри
CAPRI
06-09-2017, 01:28 PM
Да, ещё - beach по-итальянски будет spiaggia.
Это на случай, если ты не догадаешься. :235:
Yurcha
06-09-2017, 01:29 PM
https://santorinidave.com/crete-to-santorini
Спасибо. Я ещё на Кипре буду
CAPRI
06-09-2017, 01:33 PM
Я ж была на самой вершине Позитано, Ночелли
Нам хозяйка дома сказала, что это остров Капри
Нет.
От Капри там в солнечную погоду виден только контур, повторяющий линию мыса Сорренто - совсем крошечный кусочек.
Именно потому, что этот мыс почти полностью закрывает Капри.
А в центре два островка - это Ли Галли ("Петухи"), частое владение, которое принадлежало Нуриеву вплоть до его смерти.
Он там и умер, кажется. Хотя я не уверена.
Просто с вашей точки они выглядят очень маленькими.
Хотя они на самом деле очень небольшие.
Arley
06-09-2017, 01:37 PM
Да, ещё - beach по-итальянски будет spiaggia.
Это на случай, если ты не догадаешься. :235:
Уна спьяджя сабьёза. Я в Google translate посмотрела))) Sandy beach. Это важно! ):235:
Arley
06-09-2017, 01:39 PM
Спасибо. Я ещё на Кипре буду
Везёт же. И Греция и Кипр. Завидно))
Манюня
06-09-2017, 01:39 PM
Юрча, у тебя круиз?
CAPRI
06-09-2017, 01:40 PM
лол
ну я ж сказала
сплошная каша какая то
а потом нервничаешь и обзываешься
лайтен ап :235:
:235:
Это спуск с гротту (Манюня, предполагаю, что фотография, которую ты нашла, как раз здесь и была сделана, рядом с кассами).
А вот это уже пляж, несколько ярусов на скале. Наверху - ресторан.
http://files1.caprionline.it/article/3545_La_Grotta_Azzurra_di_Capr/imagemain/2U8E8131-2126x1440_e2x1_0_292_1400.20151118174553.jpg
Это отель "Капри Пэлас", который выкупил пляж "Иль Риччо" в Гротта Адзурра.
http://www.capripalace.com/en/
Слайд-шоу "Иль Риччо".
http://www.capripalace.com/en/photogallery/il-riccio.html
Манюня
06-09-2017, 01:41 PM
Капри, мы всё поняли уже
пляж называется Иль Ричо
а не Грото Азура
(успокаивающим голосом)
всё хорошо
CAPRI
06-09-2017, 01:46 PM
Уна спьяжья сабьёза. Я в Google translate посмотрела))) Sandy beach. Это важно! ):235:
Да, "саббья" - это "песок" по-итальянски.
Только откуда он на Капри? :235:
В Марине Гранде метр на метр, разве что...
Quanty
06-09-2017, 01:47 PM
ну что решили, Манюня едет в Мексику или Маями?
Ben Dover
06-09-2017, 01:47 PM
ну что решили, Манюня едет в Мексику или Маями?
она едет на liposuctuion.
CAPRI
06-09-2017, 01:51 PM
Капри, мы всё поняли уже
пляж называется Иль Ричо
а не Грото Азура
(успокаивающим голосом)
всё хорошо
Манюня, пляж называется Гротта Адзурра (ледяным тоном).
Ресторан и клуб - "Иль Риччо". Сейчас.
Потому что вывески они могут менять хоть каждый день.
Раньше ресторан назывался иначе, а соседний с ним ресторан (и пляж) - "Аддьо, Риччо".
Посмотри в словаре, что означает слово riccio. :235:
Yurcha
06-09-2017, 01:52 PM
Юрча, у тебя круиз?
Нет, я не люблю круизы) у сына Bar Mitzvah
Так что вначале Израиль, потом Кипр и потом Санторини
На самолёте везде
Yurcha
06-09-2017, 01:53 PM
Везёт же. И Греция и Кипр. Завидно))
Спасибо) уже пакую чемоданы
Yurcha
06-09-2017, 01:54 PM
Нет.
От Капри там в солнечную погоду виден только контур, повторяющий линию мыса Сорренто - совсем крошечный кусочек.
Именно потому, что этот мыс почти полностью закрывает Капри.
А в центре два островка - это Ли Галли ("Петухи"), частое владение, которое принадлежало Нуриеву вплоть до его смерти.
Он там и умер, кажется. Хотя я не уверена.
Просто с вашей точки они выглядят очень маленькими.
Хотя они на самом деле очень небольшие.
Возможно. Я ж за что купила за то продала)
Манюня
06-09-2017, 01:54 PM
Манюня, пляж называется Гротта Адзурра (ледяным тоном).
Ресторан и клуб - "Иль Риччо". Сейчас.
нету там такого пляжa
есть грото с таким названием
и всё
что ты уже нираз доказала
поработай над тоном
чао
Манюня
06-09-2017, 01:55 PM
Нет, я не люблю круизы) у сына Bar Mitzvah
Так что вначале Израиль, потом Кипр и потом Санторини
На самолёте вездекруто
надолго?
летать туда сюда, пару недель наверно?
CAPRI
06-09-2017, 01:56 PM
Возможно. Я ж за что купила за то продала)
Не "возможно", а абсолютно точно.
Бесплатно отдаю. :235:
Ben Dover
06-09-2017, 01:57 PM
Нет, я не люблю круизы) у сына Бар Митзвах
Так что вначале Израиль, потом Кипр и потом Санторини
На самолёте везде
ето сын так захотел или ты решила как надо?
Yurcha
06-09-2017, 01:57 PM
круто
надолго?
летать туда сюда, пару недель наверно?
3 недели с хвостиком
Yurcha
06-09-2017, 01:58 PM
ето сын так захотел или ты решила как надо?
Сын захотел, когда мы в прошлом году там были
CAPRI
06-09-2017, 01:58 PM
Ли Галли.
https://it.latuaitalia.ru/wp-content/uploads/2016/07/li_galli_4.jpg
Манюня
06-09-2017, 01:59 PM
Сын захотел, когда мы в прошлом году там былив Израиле?
CAPRI
06-09-2017, 02:00 PM
нету там такого пляжa
есть грото с таким названием
и всё
что ты уже нираз доказала
поработай над тоном
чао
Да, тупенький клиент...
Арриведерчи.
Манюня
06-09-2017, 02:01 PM
я читала что какая то организация
безплатно в Израиль евреев из Америки возят
бар мыцтво справлять
и был большой скандал когда кто то прикинулся евреем
ради поездки
а оказался нееврей
у людей не стыда ни совести :192:
Манюня
06-09-2017, 02:02 PM
Да, тупенький клиент...
фу как никрасиво
ты очень изменилась
Ben Dover
06-09-2017, 02:02 PM
Манька настоящий еврей - прошается и не уходит
Quanty
06-09-2017, 02:03 PM
она едет на liposuctuion.
значит в Тайланд. там и фейслифт можно сделать. и пол поменять.
CAPRI
06-09-2017, 02:03 PM
http://static.panoramio.com/photos/large/6064456.jpg
Quanty
06-09-2017, 02:07 PM
да, видно Капри скучает по итальянцам Италии. а usd/rub всё в ж...
Капри, чтобы облегчить твои страдания, расскажи нам, что тебе не нравится в Италии?
CAPRI
06-09-2017, 02:10 PM
да, видно Капри скучает по итальянцам Италии. а usd/rub всё в ж...
Капри, чтобы облегчить твои страдания, расскажи нам, что тебе не нравится в Италии?
В Италии мне нравится абсолютно всё. :235:
И меня не интересует курс доллара. В отличие от евро.
Ben Dover
06-09-2017, 02:20 PM
В Италии мне нравится абсолютно всё. :235:
.
как мне в Коста Рике
TakNeBivaet
06-09-2017, 02:28 PM
а Ельцин ел вискас?
А ето что? Кошачьи консервы?
TakNeBivaet
06-09-2017, 02:31 PM
Тут так много мнений о лежаках...
Мне они вообще не нравятся.
Горячий песочек- самое то... особенно после того как озябнешь в море-окияне.
CAPRI
06-09-2017, 02:36 PM
как мне в Коста Рике
Мы оба были - я у аптеки... (с) :235:
Yurcha
06-09-2017, 03:22 PM
я читала что какая то организация
безплатно в Израиль евреев из Америки возят
бар мыцтво справлять
и был большой скандал когда кто то прикинулся евреем
ради поездки
а оказался нееврей
у людей не стыда ни совести :192:
Я никогда не видела бесплатные туры. Есть Bar mitzvah tours, которые скорее Jewish heritage tour, а bar mitzvah ceremony - чистая профанация
У нас будет full version, with reading of the Torah portion and prayers ( from 9:00am till noon) by the Kotel
Yurcha
06-09-2017, 03:53 PM
Ли Галли.
https://it.latuaitalia.ru/wp-content/uploads/2016/07/li_galli_4.jpg
Точно, похожи
CAPRI
06-09-2017, 04:06 PM
Точно, похожи
Не "похожи", а они и есть.
http://www.travelviaitaly.com/wp-content/uploads/2014/01/Amalfi-coast-Li-Galli-islands-Campania-Italy.jpg
CAPRI
06-09-2017, 04:10 PM
https://img.tourister.ru/files/7/1/9/3/1/5/7/original.jpg
CAPRI
06-09-2017, 04:12 PM
http://cdn.c.photoshelter.com/img-get2/I0000LfL.m7Aznlo/fit=1000x750/2009-11-21-Positano-0146.jpg
CAPRI
06-09-2017, 04:14 PM
https://f.otzyv.ru/f/11/08/87174/19288/0307132255385.jpg
Yurcha
06-09-2017, 04:21 PM
А на этом пляже мне мой муж сделал предложение
/на фото не мы/ но это мой любимый пляж - Carmel Beach
http://www.aliceche.com/wp-content/uploads/2016/06/carmel-beach-proposal-san-francisco-bay-area-photographer-pullback-shot.jpg
Амазонка
06-09-2017, 04:22 PM
Это кто? Что-то без костюма не узнаю :306:
Амазонка
06-09-2017, 04:23 PM
А на этом пляже мне мой муж сделал предложение
/на фото не мы/ но это мой любимый пляж - Carmel Beach
http://www.aliceche.com/wp-content/uploads/2016/06/carmel-beach-proposal-san-francisco-bay-area-photographer-pullback-shot.jpg
Романтично. Словно в воде стоят.
CAPRI
06-09-2017, 04:30 PM
Это кто? Что-то без костюма не узнаю :306:
Нуриев. На своём острове.
Yurcha
06-09-2017, 04:33 PM
Романтично. Словно в воде стоят.
Там белый песок, очень красивый
Ben Dover
06-09-2017, 04:34 PM
У нас будет full version, with reading of the Torah portion and prayers ( from 9:00am till noon) by the Kotel
:223:
Arley
06-09-2017, 04:38 PM
http://cdn.c.photoshelter.com/img-get2/I0000LfL.m7Aznlo/fit=1000x750/2009-11-21-Positano-0146.jpg
Ааа)) Снег в Позитано. Это такая редкость там)))
Arley
06-09-2017, 04:45 PM
Мы заказывали машину из Сорренто в аэропорт в Неаполе и ехали около 2 часов. Водитель был очень веселым и общительным, всю дорогу болтали и он на телефоне показывал нам снег на крыше виллы Руфоло в Равелло и говорил о снеге как о редком чуде. Я запомнила))
CAPRI
06-09-2017, 04:46 PM
Ааа)) Снег в Позитано. Это такая редкость там)))
Теперь даже в Африке снег бывает...
CAPRI
06-09-2017, 04:48 PM
Мы заказывали машину из Сорренто в аэропорт в Неаполе и ехали около 2 часов. Водитель был очень веселым и общительным, всю дорогу болтали и он на телефоне показывал нам снег на крыше виллы Руфоло в Равелло и говорил о снеге как о редком чуде. Я запомнила))
Что-то долго вы ехали...
Я из Амальфи и Прайано за час с небольшим добиралась.
Arley
06-09-2017, 04:57 PM
Что-то долго вы ехали...
Я из Амальфи и Прайано за час с небольшим добиралась.
Пробки. Из Неаполя в Сорренто ехали 4 часа, потому что был выходной и Пасха. Это было мама миа))