View Full Version : Курортный роман
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Yurcha
06-06-2017, 03:12 PM
самый прикольный курортный роман --- мой знакомый однажды поехал с женой на курорт. и пока она занимала места у басейна трахнул горничную из местных за 20 или 30 баков. и это всё наблюдая как жена стережёт лежаки. из окна номера было видно. вот это роман!
Беня, все знаю как выглядят горничные "из местных"
http://www.gerasimov.org/photoalbum/cozumel/36/36.jpg
Твой друг совершил дикий подвиг :235:
Манюня
06-06-2017, 03:13 PM
я теперь поняла кто кому 20 заплатил
Манюня
06-06-2017, 03:14 PM
чувак просто подрабатывал
оказывается
на благо семьи
Сиамчик
06-06-2017, 03:15 PM
я теперь поняла кто кому 20 заплатил
:237:
тебе надо в Токио
и этот
Сингапур, во
я как раз и летела обратно с Гонг Конга ,
с остановкой в Европе
меня трудно чем то удивить ,
я везде была , все знаю
лучше Майами - ничего нет
Для Меня и моих потребностей
единственное: меня напрягают некоторые флоридские Законы
о них, не в этой теме
Eric007
06-06-2017, 03:16 PM
чувак просто подрабатывал
оказывается
на благо семьи
А потом этими же деньгами оплатил лежаки, которые стерегла жена.
Манюня
06-06-2017, 03:17 PM
А потом этими же деньгами оплатил лежаки, которые стерегла жена.Ерик, тебе для справки
лежаки в этих курортах бесплатные
larsen
06-06-2017, 03:18 PM
А потом этими же деньгами оплатил лежаки, которые стерегла жена.
:237:
Eric007
06-06-2017, 03:19 PM
Ерик, тебе для справки
лежаки в этих курортах бесплатные
Записал в блокнотик. А то Хуевер тут рассказывал, что платил за лежаки. Врал, значит.
larsen
06-06-2017, 03:24 PM
Ерик, тебе для справки
лежаки в этих курортах бесплатные
а как ты определила этот курорт?
Eric007
06-06-2017, 03:28 PM
а как ты определила этот курорт?
Похоже, нужна подсказка зала или звонок другу :)
Yurcha
06-06-2017, 03:30 PM
Похоже, нужна подсказка зала или звонок другу :)
Стерегут, обычно, то что дают "бесплатно"
Это ж элементарная логика
Это был all inclusive resort
курортных романов не было
но 2 года назад была командировка по Европе
это было Незабываемо ! с мужем бы так не повеселилась ,,
и травы накурилась с одноклассниками (слёт устроили в Амстердаме )
и в сауну (где Все голые) сходила с подружкой
и в Версаль на маскарад попала
если б с мужем была , все бы Пришлось Планировать
а так спонтанно и непринужденно
впечатлний куча , без всякого интима !
ну какие вообще могут быть впечатления без интима - даже если в общую сауну ходила?
Манюня
06-06-2017, 03:33 PM
Записал в блокнотик. А то Хуевер тут рассказывал, что платил за лежаки. Врал, значит.это наверно в Европе было дело
Eric007
06-06-2017, 03:34 PM
ну какие вообще могут быть впечатления без интима - даже если в общую сауну ходила?
Если женщина говорит, что интима не было - это ещё не факт, что его действительно не было.
Ты прям как маленький.
High_Smily
06-06-2017, 03:35 PM
Если женщина говорит, что интима не было - это ещё не факт, что его действительно не было.
Ты прям как маленький.
И, соответственно, если мужчина говорит, что интим был, это ещё не факт что он действительно был. :122:
Eric007
06-06-2017, 03:36 PM
И, соответственно, если мужчина говорит, что интим был, это ещё не факт что он действительно был. :122:
1:1 )))
это наверно в Европе было дело
может, в Израиле
High_Smily
06-06-2017, 03:38 PM
А вообще, скорее всего, это эротическая фантазия БенДовера.
Там на курортах атмосфера такая... эротизм витает в воздухе.
Скорее всего был с женой (в тот самом смысле) в номере... и краем глаза за окном увидел горничную.
Манюня
06-06-2017, 03:39 PM
кстате, секс на пляже
дико оверейтыд
песок потом сыпется
отовсюду :250:
High_Smily
06-06-2017, 03:41 PM
кстате, секс на пляже
дико оверейтыд
песок потом сыпется
отовсюду :250:
иууу
Манюня
06-06-2017, 03:42 PM
и в море тоже
не способствует
смазке
кстате, секс на пляже
дико оверейтыд
песок потом сыпется
отовсюду :250:
ayup. и на рассвете в теплом море тоже. мы карочи замутили поганку в воде в нескольких метрах от берега, пока то да се, нас отливом на несколько сотен метров в море унесло. еле доплыли до берега. е карочи ба карочи надо карочи дома в кровати.
Манюня
06-06-2017, 03:43 PM
вобще, вся эта лабуда
что в кино красиво
на деле оказывается непрактично
джакузи, басейн и т.д.
под душем в позе заряжания фпринцыпи ничо, иногда можна
ну какие вообще могут быть впечатления без интима - даже если в общую сауну ходила?
адреналин , иногда, лучше секса
едик, тебе надо расширять горизонты !
да понятно, ты - мастер континентального куни
НО , в "разведку" я б с тобой не пошла )
ты - слишком правильный
слишком Все просчитываешь !
ты- не рисковый , с парашюта не прыгаешь ,
на мотоцикле не ездишь
шампанское не пьёшь )
boring !
кстате, секс на пляже
дико оверейтыд
песок потом сыпется
отовсюду :250:
манюня,
you are boring ! (
Yurcha
06-06-2017, 03:54 PM
А вообще, скорее всего, это эротическая фантазия БенДовера.
Там на курортах атмосфера такая... эротизм витает в воздухе.
Скорее всего был с женой (в тот самом смысле) в номере... и краем глаза за окном увидел горничную.
Конечно, фантази. Уборщики приходят не раньше 11. А лежаки стерегут рано утром)
Манюня
06-06-2017, 03:54 PM
это не боринг а опытная :122:
OLYA-OLYA
06-06-2017, 03:56 PM
курортных романов не было
но 2 года назад была командировка по Европе
это было Незабываемо ! с мужем бы так не повеселилась ,,
и травы накурилась с одноклассниками (слёт устроили в Амстердаме )
и в сауну (где Все голые) сходила с подружкой
и в Версаль на маскарад попала
если б с мужем была , все бы Пришлось Планировать
а так спонтанно и непринужденно
впечатлний куча , без всякого интима !
Спонтанно всегда получается интереснее:182:
ты- не рисковый , с парашюта не прыгаешь
с парашюта прыгают имбецилы. не совсем имбецилы прыгают с парашютом. а нормальные люди вообще не выпрыгивают из летящего самолета, если он не горит (ц мое)
это не боринг а опытная :122:
садишься сверху , и все ! в чем проблема
потом ныряете в океан
с тобой бы я б тоже в разведку не пошла .
будешь Ныть на первом привале )
манюня , как ты не понимаешь ?
прелесть - в контрастах !
с тобой бы я б тоже в разведку не пошла
вопрос не в этом. вопрос в том, кто пошел бы в разведку с тобой.
у тебя двойное зрение и тик в левом глазу. тебе лечиться надо.
Манюня
06-06-2017, 04:03 PM
блин, сверху снизу
всё равно песок лезет
в открытые отверстия
я сама в разведку не пойду
больно надо
я лучше буду как год интендыд
в лакшери бединге :235:
я сама в разведку не пойду
- поручик, вы хотели бы быть белым лебедем?
- што вы, мадам?! голой жопой?! да в холодную воду?!
(ц)
Амазонка
06-06-2017, 04:23 PM
А вообще, скорее всего, это эротическая фантазия БенДовера.
Там на курортах атмосфера такая... эротизм витает в воздухе.
Скорее всего был с женой (в тот самом смысле) в номере... и краем глаза за окном увидел горничную.
Скорее всего это вообще чей-то кошмарный сон ( я не говорю, что Бендовера). А дело примерно было так:
Мужик выпил скорее всего шат текилы в самолёте, потом в аэропорту Канкуна зашёл, в туалет, умыл лицо, случайно глотнул водочки. Пока доехали.... у него все это слегка забродило. В резорте их встретили с шампанским. Мужик выпил, полирнул сверху еще шатиком текилки, запил пивом и свалился пьяной кучкой прямо у стойки рецепшена. Потом мужика и чемоданы довезли до номера, а втащил его скорее всего потный чернявый дядька в номер. По ходу тот мужик по пьяни ущипнул дядюку за второй подбородок, а приснилось ему, что это сиська горничной (пусть даже и толстой). И остаток дня он проспал в номере, изредка поднимая тяжелую голову и окидывая мутным взглядом через открытое окно жену в купальнике у бассейна.
Потом жена его конечно сдала с потрохами и рассказала про брутальный заезд. Ну а мужик, чтоб, ну как-то оправдаться, выдумал историю с горничной. Вот так, думается мне, было дело. :235:
блин, сверху снизу
всё равно песок лезет
в открытые отверстия
я сама в разведку не пойду
больно надо
я лучше буду как год интендыд
в лакшери бединге :235:
все -Разные , и я Уважаю твоё мнение
лакшери , это выдуманные Кем-то брэнды
я когда была в Азии на конференции , говорили про Функциональность Брэндов
к примеру : сумки луи витон из линолеума )
это же не "Манюня" сумка , из эко материалов - тогда бы я тобой гордилась !
или не закон , который ввели Благодаря Тебе !
хм, а так , это Каждый Может Купить
Ben Dover
06-06-2017, 04:32 PM
И что характерно, смотрел из окна на жену... даже в такой трепетный момент... вот это любовь... :167:
ахаааа......просто боязно было что она чего то в номере забыла и щас встанет и вернётся.,...но успел!
Ben Dover
06-06-2017, 04:34 PM
с парашюта прыгают имбецилы. не совсем имбецилы прыгают с парашютом. а нормальные люди вообще не выпрыгивают из летящего самолета, если он не горит (ц мое)
ты не прав. я прошлым летом прыгнул с банджи в пенсильвании. первый и последний раз в жизни. не могу сказать что мне понравилось и больше я этого не повотрю...но это как аккомплишмент записано мною. так я преодолел свой страх. это было ОЧЕНЬ страшно.
Ben Dover
06-06-2017, 04:36 PM
о! да вы погнали! история про горничную не про меня!!! мой приятель отметился! я своей дорогой жене не изменяю никогда!!!
Амазонка
06-06-2017, 04:37 PM
Приятель твой - фекалька.
MariLi
06-06-2017, 04:40 PM
Хороший мальчик!) :314:
Скорее всего это вообще чей-то кошмарный сон ( я не говорю, что Бендовера). А дело примерно было так:
Мужик выпил скорее всего шат текилы в самолёте, потом в аэропорту Канкуна зашёл, в туалет, умыл лицо, случайно глотнул водочки. Пока доехали.... у него все это слегка забродило. В резорте их встретили с шампанским. Мужик выпил, полирнул сверху еще шатиком текилки, запил пивом и свалился пьяной кучкой прямо у стойки рецепшена. Потом мужика и чемоданы довезли до номера, а втащил его скорее всего потный чернявый дядька в номер. По ходу тот мужик по пьяни ущипнул дядюку за второй подбородок, а приснилось ему, что это сиська горничной (пусть даже и толстой). И остаток дня он проспал в номере, изредка поднимая тяжелую голову и окидывая мутным взглядом через открытое окно жену в купальнике у бассейна.
Потом жена его конечно сдала с потрохами и рассказала про брутальный заезд. Ну а мужик, чтоб, ну как-то оправдаться, выдумал историю с горничной. Вот так, думается мне, было дело. :235:
у меня было нечто подобное тока без самолетов. карочи мы днем выпили бутылку водки в совхозе Московском. и мне вечером надо было на репетицию на протезном заводе имени Семашко, я приехал часам к семи вечера, и мы с Кузиным-Шпалой, Веником-толстопузым захирачили несколько Веника композиций и попутно выдули еще два пузыря Пшеничной, отчего Веника понесло, и он начал кричать, в 12 часов отъезжаем на Стреле в Питер. и таки отъехали, у бортпроводницы купили еще бутылку водки, к утру допили. в 8 утра прибыли в стольный град Питер, не помню, че-та прошарохались, но к 10 утра поспели к открытию в Колос, куда и засели и выпили пива не помню уже скока, но часам к четырем пополудни меня начала косить шиза, и я начал покупать анашу у чеченов в туалете, хотя Кузин меня отговорил, мы поймали таксо и поехали на флэт к каким-то девчонкам, но там случился какой-то облом, Веник рвал и метал и карочи мы ещо де-та чем-то догнались и поехали на Московский вокзал чтобы успеть к вечернему поезду. пока там шарохались на вокзале, на Веника напали злые ибрагимы, потащили его грабить, мы с Кузиным встали на защиту, карочи нас всех оттарабанили в ментовку, Веник там страшно кричал, Кузин его успокаивал, карочи, кое-как отбоярились. как доехали и как я попал домой карочи не помню. вот такие истории.
CAPRI
06-06-2017, 05:02 PM
А потом этими же деньгами оплатил лежаки, которые стерегла жена.
Семейный подряд. :235:
CAPRI
06-06-2017, 05:04 PM
Ерик, тебе для справки
лежаки в этих курортах бесплатные
Это в 5-тизвездёвых отелях бесплатные.
Yurcha
06-06-2017, 05:23 PM
Это в 5-тизвездёвых отелях бесплатные.
В Мексике, во всех all inclusive бесплатные, независимо от кол-ва звёздочек
CAPRI
06-06-2017, 05:29 PM
В Мексике, во всех all inclusive бесплатные, независимо от кол-ва звёздочек
А почему ты решила, что дело было в Мексике?
А не на Ямайке? Или на Кубе?
Ben Dover
06-06-2017, 05:35 PM
Приятель твой - фекалька.
а у меня нет других знакомых. только такие. я их специально такими подбираю что бы на их фоне казаться достойным
Амазонка
06-06-2017, 05:35 PM
а у меня нет других знакомых. только такие. я их специально такими подбираю что бы на их фоне казаться достойным
Ну ладно, улыбнул )))
Yurcha
06-06-2017, 05:36 PM
А почему ты решила, что дело было в Мексике?
А не на Ямайке? Или на Кубе?
Потому что речь идёт о приятеле Бендовера
Зачем ему платить за лежаки? Если их можно бесплатно получить в Мексике?
Какая ещё Куба? Гражданам США запрещено на Кубу :235:
Yurcha
06-06-2017, 05:40 PM
а у меня нет других знакомых. только такие. я их специально такими подбираю что бы на их фоне казаться достойным
И успешным на фоне "неудачницы приживающей чужие деньги" :217:
Ben Dover
06-06-2017, 05:42 PM
И успешным на фоне "неудачницы приживающей чужие деньги" :217:
Юрча, для нас с тобой понятие "успешный" абсолютно не совпадают. мы это проходили и не будем возвращацца.
успешным нельзя быть на фоне....это понятие каким ты видишь себя сам ((((
CAPRI
06-06-2017, 05:44 PM
Потому что речь идёт о приятеле Бендовера
Зачем ему платить за лежаки? Если их можно бесплатно получить в Мексике?
Какая ещё Куба? Гражданам США запрещено на Кубу :235:
И тем не менее граждане США на Кубу ездят, как мы знаем.
И зачем ехать отдыхать в Мексику ради бесплатных лежаков, если можно поехать куда-нибудь поэкзотичнее и заработать на лежаки, трахая горничных? :235:
Yurcha
06-06-2017, 05:48 PM
Юрча, для нас с тобой понятие "успешный" абсолютно не совпадают. мы это проходили и не будем возвращацца.
успешным нельзя быть на фоне....это понятие каким ты видишь себя сам ((((
Так и достойным нельзя быть "на фоне". Понятия у нас с тобой одинаковые, общепринятые. Ими ты и апеллируешь, когда опускаешь тех кто строит ниже тебя на социальном уровне
larsen
06-06-2017, 05:49 PM
И тем не менее граждане США на Кубу ездят, как мы знаем.
И зачем ехать отдыхать в Мексику ради бесплатных лежаков, если можно поехать куда-нибудь поэкзотичнее и заработать на лежаки, трахая горничных? :235:
помимо Мексики и Кубы есть куча Карибских островов
Yurcha
06-06-2017, 05:50 PM
И тем не менее граждане США на Кубу ездят, как мы знаем.
И зачем ехать отдыхать в Мексику ради бесплатных лежаков, если можно поехать куда-нибудь поэкзотичнее и заработать на лежаки, трахая горничных? :235:
Как по мне, то Мексика побила все экзотичные курорты ( учитывая цену, расстояние, качество и сервис)
Ben Dover
06-06-2017, 05:58 PM
Так и достойным нельзя быть "на фоне". Понятия у нас с тобой одинаковые, общепринятые. Ими ты и апеллируешь, когда опускаешь тех кто строит ниже тебя на социальном уровне
мать, ты нас не путаешь часом? социальный уровень или добровольное шифтинг даун в угоду лени лишь потону что есть воможность жить за чей то счёт не есть одно и тоже. потом по доброму шутить не есть "опускать". у тебя какие то термины либертальной прессы
CAPRI
06-06-2017, 06:00 PM
помимо Мексики и Кубы есть куча Карибских островов
Вот именно!
Про Ямайку я уже сказала. :235:
Ben Dover
06-06-2017, 06:00 PM
Понятия у нас с тобой одинаковые, общепринятые.
тут поподробней. общепринятые это какие? не убий-не укради- не вожзелай - не переедай и т.д.? ....так я только не убий соблюдал всю жизнь...остальные как то нет. или ты щас про другие?
OLYA-OLYA
06-06-2017, 06:02 PM
Потому что речь идёт о приятеле Бендовера
Зачем ему платить за лежаки? Если их можно бесплатно получить в Мексике?
Какая ещё Куба? Гражданам США запрещено на Кубу :235:
Есть альтернатива-украина:314:
CAPRI
06-06-2017, 06:03 PM
Как по мне, то Мексика побила все экзотичные курорты ( учитывая цену, расстояние, качество и сервис)
И, самое главное, - бесплатными лежаками. :235:
Эдакое ненавязчивое приглашение к мимолётному приключению.
Yurcha
06-06-2017, 06:04 PM
мать, ты нас не путаешь часом? социальный уровень или добровольное шифтинг даун в угоду лени лишь потону что есть воможность жить за чей то счёт не есть одно и тоже. потом по доброму шутить не есть "опускать". у тебя какие то термины либертальной прессы
Добровольный step down, тоже с точки зрения того кто это совершил рассматривается как успех. Они ходят в бассейн покаты работаешь. Жизнь удалась)
larsen
06-06-2017, 06:07 PM
Вот именно!
Про Ямайку я уже сказала. :235:
аха
а самые приличные - европейские и американские
Ben Dover
06-06-2017, 06:07 PM
Добровольный step down, тоже с точки зрения того кто это совершил рассматривается как успех. Они ходят в бассейн покаты работаешь. Жизнь удалась)
и кстати ты права на этот счёт. они более успешны чем я. и главное что я это признаю! и никогда не утверждал иначе! я тоже так хочу! не могу, но хочу....
CAPRI
06-06-2017, 06:11 PM
аха
а самые приличные - европейские и американские
Я - по европейским островам. :235:
Yurcha
06-06-2017, 06:12 PM
и кстати ты права на этот счёт. они более успешны чем я. и главное что я это признаю! и никогда не утверждал иначе! я тоже так хочу! не могу, но хочу....
Ну вот и не завидуй людЯм
Yurcha
06-06-2017, 06:15 PM
Я - по европейским островам. :235:
Я только в виде активного отдыха. Приходится покупать лежаки, чтобы заодно искупнуться ( искупаться). Но ради пляжа я туда не ездок
Ben Dover
06-06-2017, 06:25 PM
Ну вот и не завидуй людЯм
в смысле? и Блиссу нельзя? ты что
Yurcha
06-06-2017, 06:30 PM
в смысле? и Блиссу нельзя? ты что
Блиссу можно, он не успешный он фартовый
Yurcha
06-06-2017, 06:35 PM
Есть альтернатива-украина:314:
Эдик просто непрактичный. Мой отец за цену билета в Украину, ну может на $500 больше, ездит в Мексику в adult only all inclusive resorts. И приезжает обратно очень довольный. Говорит, что Канадки - клевые тётки, некоторые из них - украинки.
Одна была просто супер, но с двумя крестами на груди)
Ben Dover
06-06-2017, 06:43 PM
Блиссу можно, он не успешный он фартовый
или!
OLYA-OLYA
06-06-2017, 06:48 PM
Эдик просто непрактичный. Мой отец за цену билета в Украину, ну может на $500 больше, ездит в Мексику в adult only all inclusive resorts. И приезжает обратно очень довольный. Говорит, что Канадки - клевые тётки, некоторые из них - украинки.
Одна была просто супер, но с двумя крестами на груди)
Он очень практичный,не переживай.это у тебя с математикой туго.
High_Smily
06-06-2017, 06:56 PM
ахаааа......просто боязно было что она чего то в номере забыла и щас встанет и вернётся.,...но успел!
это же совсем меняет дело )
Боится значит уважает, не хочет ранить
Очень добропорядочный семьянин, но проказник :320:
главное что не маньяк
Yurcha
06-06-2017, 07:04 PM
это же совсем меняет дело )
Боится значит уважает, не хочет ранить
Очень добропорядочный семьянин, но проказник :320:
главное что не маньяк
Жена увлечённо беседовала с красивым шотландцем и даже не вспомнила о том, что забыла в номере мужа :122:
Yurcha
06-06-2017, 07:06 PM
Он очень практичный,не переживай.это у тебя с математикой туго.
Оля, у евреев на бывает "туго с математикой" :217:
кстате, секс на пляже
дико оверейтыд
песок потом сыпется
отовсюду :250:
что за дикарство - а одеяльце подложить?
вобще, вся эта лабуда
что в кино красиво
на деле оказывается непрактично
джакузи, басейн и т.д.
я уже неоднократно указывал на эти детали. "Нет смазки - нет удавольствия!" (народная мудрость)
Сиамчик
06-06-2017, 08:04 PM
я уже неоднократно указывал на эти детали. "Нет смазки - нет удавольствия!" (народная мудрость)
после того как тетка кончает потрахацца самый кайф, ааа???:314:
клоуз
на компе рабочем обои
муж с детьми :235:А у него что-то серьёзное с глазами, он всё время в очках? (на фотографиях и когда дети маленькие и когда подросли).
А у него что-то серьёзное с глазами, он всё время в очках? (на фотографиях и когда дети маленькие и когда подросли).
Косоглазие?
адреналин , иногда, лучше секса
едик, тебе надо расширять горизонты !
да понятно, ты - мастер континентального куни
НО , в "разведку" я б с тобой не пошла )
ты - слишком правильный
слишком Все просчитываешь !
ты- не рисковый , с парашюта не прыгаешь ,
на мотоцикле не ездишь
шампанское не пьёшь )
боринг !
шампанское пью - но редко. Предпочитаю красное вино.
Спонтанно всегда получается интереснее:182:
особенно после сытного ужина с такиллой...
И, самое главное, - бесплатными лежаками. :235:
Эдакое ненавязчивое приглашение к мимолётному приключению.
я вспомнил чудное мгновение,
на твердый член присела ты,
как мимолетное видение,
как призрак чистой красоты...
Эдик просто непрактичный. Мой отец за цену билета в Украину, ну может на $500 больше, ездит в Мексику в адулт онлы алл инцлусиве ресортс. И приезжает обратно очень довольный. Говорит, что Канадки - клевые тётки, некоторые из них - украинки.
Одна была просто супер, но с двумя крестами на груди)
во первых, едик любит активный отдых, а в курортах, в основном, лежат на пляжах или сидят в бассейнах...
Сиамчик
06-06-2017, 08:41 PM
я вспомнил чудное мгновение,
на твердый член присела ты,
как мимолетное видение,
как призрак чистой красоты...
романтик какой:261::320::301:
после того как тетка кончает потрахацца самый кайф, ааа???:314:
И не ховори...самое то - наконец то можно И о себе подумать...
Сиамчик
06-06-2017, 08:44 PM
И не ховори...самое то - наконец то можно И о себе подумать...
какой умница ! шикарный мужчина:320:
Манюня
06-06-2017, 09:20 PM
А у него что-то серьёзное с глазами, он всё время в очках? (на фотографиях и когда дети маленькие и когда подросли).от жеш
народ
говорю же, солнечно у нас
у меня тоже половина всех фотак в очках
плохо следите
вон в Лондоне был без
там солнца меньше :235:
89895
Манюня
06-06-2017, 09:22 PM
помимо Мексики и Кубы есть куча Карибских острововя ниразу не была в резорте чтоб за лежаки платили
нинаодном Карибском острове
другое дело, Европа
и в Турции, и в Италии за лежаки надо было платить
Сиамчик
06-06-2017, 09:22 PM
какая рубашка!
мой любимый цвет
Манюня
06-06-2017, 09:23 PM
какая рубашка!
мой любимый цветмой тоже
кто ты думаешь выбирал
хых
Манюня
06-06-2017, 09:26 PM
что за дикарство - а одеяльце подложить?едик, ты по струнке что ли, солдатиком?
когда это дело
чего не подложи, в порыве страсти
я тебе гарантирую песок во всех местах :250:
larsen
06-06-2017, 10:11 PM
я ниразу не была в резорте чтоб за лежаки платили
нинаодном Карибском острове
другое дело, Европа
и в Турции, и в Италии за лежаки надо было платить
Манюня,
какие лежаки?
не стерегла
ни на одном континенте:314:
Whoever
06-06-2017, 10:12 PM
я ниразу не была в резорте чтоб за лежаки платили
нинаодном Карибском острове
другое дело, Европа
и в Турции, и в Италии за лежаки надо было платить
во Флориде тоже надо.
Манюня
06-06-2017, 10:18 PM
Манюня,
какие лежаки?
не стерегла
ни на одном континенте:314:
не стерегла, да
но мы щаз про оплату
larsen
06-06-2017, 10:21 PM
не стерегла, да
но мы щаз про оплату
и не платила
едик, ты по струнке что ли, солдатиком?
когда это дело
чего не подложи, в порыве страсти
я тебе гарантирую песок во всех местах :250:
я строго из моего опыта...
Baba_Yaga
06-07-2017, 01:08 AM
кстате, секс на пляже
дико оверейтыд
песок потом сыпется
отовсюду :250:
Есть такой коктейль "sex on the beach". А так да, согласен. У меня было мало успеха на пляже, в машине, телефонной будке...
Miami Vice
06-07-2017, 02:32 AM
я ниразу не была в резорте чтоб за лежаки платили
нинаодном Карибском острове
другое дело, Европа
и в Турции, и в Италии за лежаки надо было платить
Так в Европе в ресторанах и за хлеб тоже отдельно берут. Экономные однако.
CAPRI
06-07-2017, 03:56 AM
Я только в виде активного отдыха. Приходится покупать лежаки, чтобы заодно искупнуться ( искупаться). Но ради пляжа я туда не ездок
На Крите великолепные пляжи.
А Капри - вообще отдельный разговор. :235:
Nabludatel'
06-07-2017, 07:29 AM
5 страниц о лежаках...надо платить, не надо платить...Если надо - не поеду...
Поеду только туда, где не надо платить...за лежаки.
Представляю такую обшен на експедии по курортам ..- "Бесплатные лежаки"...и все каааак ринутся...
Yurcha
06-07-2017, 08:34 AM
На Крите великолепные пляжи.
А Капри - вообще отдельный разговор. :235:
На Капри - прекрасные виды, а пляжи не стоят даже упоминания, не то что "отдельного разговора")
CAPRI
06-07-2017, 09:24 AM
На Капри - прекрасные виды, а пляжи не стоят даже упоминания, не то что "отдельного разговора")
Кому что.
На мой вкус - самые лучшие пляжи из возможных - самый красивый вид, скальные подиумы, сразу большая глубина, великолепная вода...
Один Гротта Адзурра чегостоит. Или Фаро.
Терпеть не могу песчаные пляжи.
Кому что.
На мой вкус - самые лучшие пляжи из возможных - самый красивый вид, скальные подиумы, сразу большая глубина, великолепная вода...
Один Гротта Адзурра чегостоит. Или Фаро.
Терпеть не могу песчаные пляжи.
Тоже - как Манюня - боитесь, что во время секса в организм проникнет песок?
CAPRI
06-07-2017, 09:38 AM
Тоже - как Манюня - боитесь, что во время секса в организм проникнет песок?
Эдик, идите нафиг.
larsen
06-07-2017, 09:43 AM
Кому что.
Терпеть не могу песчаные пляжи.
их любят те, у кого проблемы
с пятками)
Ben Dover
06-07-2017, 09:49 AM
их любят те, у кого проблемы
с пятками)
Юрча должна любить значит
Эдик, идите нафиг.
а это где? мы, вроде, договаривались, что меня можно посылать только в женский половой орган...нет, ну я конечно понимаю, вы высокодуховный, культурный человек И не можете опуститься до такой банальной пошлости... и всё такое... но если уж посылать - почему б не учесть пожелания посылаемых?
Nabludatel'
06-07-2017, 09:51 AM
похоже мы имеем курортный роман. завязка.
Едик шёл по каменистому пляжу, смешно переставляя разбитые в кровь ноги с больными пятками....и думал "Как же у Киеве было хорошо".
солнце в зените слепило и не давало смотреть по сторонам
Yurcha
06-07-2017, 10:09 AM
Кому что.
На мой вкус - самые лучшие пляжи из возможных - самый красивый вид, скальные подиумы, сразу большая глубина, великолепная вода...
Один Гротта Адзурра чегостоит. Или Фаро.
Терпеть не могу песчаные пляжи.
Я живу в 20 минутах езды от живописных каменистых пляжей. Например, Santa Cruz natural bridges. Живописных мест в Калифорний очень много.
Для меня пляж это, в первую очередь, широкое безлюдное пространство с прозрачной и тёплой водичкой в которой не плавает туча лодок, людей и мусора.
Я не люблю когда люди на пляже лежат как шпроты в банке.
Не говоря уже о том, что я по утрам обожаю бегать по мокрому песку вдоль океана, поэтому предпочитаю длинные пляжи.
Yurcha
06-07-2017, 10:12 AM
Юрча должна любить значит
ИдиЕт
CAPRI
06-07-2017, 10:13 AM
а это где? мы, вроде, договаривались, что меня можно посылать только в женский половой орган...нет, ну я конечно понимаю, вы высокодуховный, культурный человек И не можете опуститься до такой банальной пошлости... и всё такое... но если уж посылать - почему б не учесть пожелания посылаемых?
Эдик, воздержитесь, будьте любезны, от того, чтобы давать мне какие-либо советы.
Иначе отправитесь в более радикальном направлении.
И мне за это, заметьте, ничего не будет. :235:
Ben Dover
06-07-2017, 10:13 AM
я по утрам обожаю бегать по мокрому песку
ты наверно оставляешь БОЛЬШИЕ и ГЛУБОКИЕ следы:111:
Yurcha
06-07-2017, 10:15 AM
ты наверно оставляешь БОЛЬШИЕ и ГЛУБОКИЕ следы:111:
ИдиЕт
Эдик, воздержитесь, будьте любезны, от того, чтобы давать мне какие-либо советы.
Иначе отправитесь в более радикальном направлении.
И мне за это, заметьте, ничего не будет. :235:
я вам очень советую придерживаться здоровой диеты И избегать ненужного стресса...И вам от этого будет очень хорошо...
Я живу в 20 минутах езды от живописных каменистых пляжей. Например, Санта Цруз натурал бридгес. Живописных мест в Калифорний очень много.
Для меня пляж это, в первую очередь, широкое безлюдное пространство с прозрачной и тёплой водичкой в которой не плавает туча лодок, людей и мусора.
Я не люблю когда люди на пляже лежат как шпроты в банке.
Не говоря уже о том, что я по утрам обожаю бегать по мокрому песку вдоль океана, поэтому предпочитаю длинные пляжи.
ах, санта круз...лучшие 5 лет моей жизни...
Ben Dover
06-07-2017, 10:17 AM
ИдиЕт
БеХунья
CAPRI
06-07-2017, 10:19 AM
Я живу в 20 минутах езды от живописных каменистых пляжей. Например, Santa Cruz natural bridges. Живописных мест в Калифорний очень много.
Для меня пляж это, в первую очередь, широкое безлюдное пространство с прозрачной и тёплой водичкой в которой не плавает туча лодок, людей и мусора.
Я не люблю когда люди на пляже лежат как шпроты в банке.
Не говоря уже о том, что я по утрам обожаю бегать по мокрому песку вдоль океана, поэтому предпочитаю длинные пляжи.
Я не люблю бегать в принципе.
А на Амальфитане на хороших (платных) пляжах никто "как шпроты в банке" не лежит. И там нет "тучи лодок, людей и мусора".
Сама морская гладь вдоль американских берегов плоская, а я люблю глубину.
Поэтому мой выбор очевиден.
Не говоря уже о том, что лучшего пейзажа, чем вид Неаполитанского залива и Везувия, ничего на свете нет.
CAPRI
06-07-2017, 10:21 AM
я вам очень советую придерживаться здоровой диеты И избегать ненужного стресса...И вам от этого будет очень хорошо...
Эдик, мне не просто хорошо, а замечательно.
Поэтому подите нахрен.
Baba_Yaga
06-07-2017, 10:23 AM
Чегой то какую тему не откроешь, там капри все в одном режиме: "ах Италия, ах пляжи!"....
А Вы были на Таити?
https://youtu.be/IEan6nMoJxA
Baba_Yaga
06-07-2017, 10:24 AM
Эдик, мне не просто хорошо, а замечательно.
Поэтому подите нахрен.
Эдик, ты здесь оффтопом занимаешься: здесь про Итальянские пляжи.
Ben Dover
06-07-2017, 10:24 AM
Чегой то какую тему не откроешь, там капри все в одном режиме: "ах Италия, ах пляжи!"....
а ты не знал? она сделала тест и оказалось что она потомок одного знатного Итальянского рода. портрет её прародственников даже в Уфице висит
Yurcha
06-07-2017, 10:25 AM
Я не люблю бегать в принципе.
А на Амальфитане на хороших (платных) пляжах никто "как шпроты в банке" не лежит. И там нет "тучи лодок, людей и мусора".
Сама морская гладь вдоль американских берегов плоская, а я люблю глубину.
Поэтому мой выбор очевиден.
Не говоря уже о том, что лучшего пейзажа, чем вид Неаполитанского залива и Везувия, ничего на свете нет.
Пейзаж, действительно, прекрасный. Мы на платных пляжах платили за лежак 30 евро, и лежали именно как шпроты, но недолго, ибо это невозможно выдержать
Вобщем, каждому своё)
larsen
06-07-2017, 10:25 AM
Santa Cruz около San Francisco,,,axa ?
Baba_Yaga
06-07-2017, 10:27 AM
а ты не знал? она сделала тест и оказалось что она потомок одного знатного Итальянского рода. портрет её прародственников даже в Уфице висит
Афигеть! Шо, правда?
Ben Dover
06-07-2017, 10:29 AM
Афигеть! Шо, правда?
это было ол овер форум. да. она собирает бумажки всякие, докозателкьства и переежжает в родовой замок по моему в 2018. уточни сам, она со мной не разговаривает. после того как узнала новости.
Лирик
06-07-2017, 10:29 AM
Афигеть! Шо, правда?
фигня вопрос.... у некоторых там "прародственник" - стоит.
Yurcha
06-07-2017, 10:32 AM
Santa Cruz около San Francisco,,,axa ?
А при чем тут Сан Франциско? :235:
В Сан Франциско своей живописи полно
Например, Sausalito
CAPRI
06-07-2017, 10:40 AM
Пейзаж, действительно, прекрасный. Мы на платных пляжах платили за лежак 30 евро, и лежали именно как шпроты, но недолго, ибо это невозможно выдержать
В, общем, каждому своё)
На каком пляже на Капри ты лежала? :235:
Yurcha
06-07-2017, 10:43 AM
На каком пляже на Капри ты лежала? :235:
Я не помню как он назывался, мы объехали весь остров на мопеде, и тот пляж был самый лучший. Там справа ресторан а слева пляж) сейчас попробую на гугле найти
CAPRI
06-07-2017, 10:45 AM
А все завистники могут проследовать за Эдиком в указанном направлении. :235:
Yurcha
06-07-2017, 10:47 AM
На каком пляже на Капри ты лежала? :235:
А ещё я "лежала" в Positani, вот тут
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/0b/d6/cd/8f/spiaggia-del-fornillo.jpg
CAPRI
06-07-2017, 10:48 AM
Я не помню как он назывался, мы объехали весь остров на мопеде, и тот пляж был самый лучший. Там справа ресторан а слева пляж) сейчас попробую на гугле найти
Там пять пляжей и все - лучшие. :235:
До Фонтелины можно добраться только пешком или по морю.
Марина Пиккола, Марина Гранде, Баньи Тиберио, Гротта Адзурра и Фаро.
На всех пляжах есть прекрасные рестораны. И даже не один.
А на Фонтелине лежаков нет в принципе, там матрасы кладут туда, куда ты скажешь.
CAPRI
06-07-2017, 10:50 AM
А ещё я "лежала" в Positani, вот тут
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/0b/d6/cd/8f/spiaggia-del-fornillo.jpg
Это городской пляж. Самый отвратный.
В Позитано и Прайано все лучшие пляжи - частные.
Или при лучших отелях, или в небольших бухтах, в которые нужно добираться по морю.
Гавителла, например.
Arley
06-07-2017, 10:55 AM
Чегой то какую тему не откроешь, там капри все в одном режиме: "ах Италия, ах пляжи!"....
А Вы были на Таити?
https://youtu.be/IEan6nMoJxA
Да:235:
https://c1.staticflickr.com/5/4218/34994410462_5d2edb2b76_c.jpg
Arley
06-07-2017, 10:59 AM
А ещё я "лежала" в Positani, вот тут
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/0b/d6/cd/8f/spiaggia-del-fornillo.jpg
Я тут бегала трусцой)) лежать было холодно в начале мая))
CAPRI
06-07-2017, 11:02 AM
Я тут бегала трусцой)) лежать было холодно в начале мая))
В Позитано вообще самый неудачно расположенный пляж - солнце рано уходит за гору и часа в четыре там уже делать нечего.
Yurcha
06-07-2017, 11:03 AM
Это городской пляж. Самый отвратный.
В Позитано и Прайано все лучшие пляжи - частные.
Или при лучших отелях, или в небольших бухтах, в которые нужно добираться по морю.
Гавителла, например.
Мы снимали частную виллу с видом на Капри, частного пляжа у нас не было. В наши планы, в принципе, не входил отдых на пляже в Италии. Мы рентанули мопед и объездили все Амальфийское побережье. С короткими остановками на пляже.
Для ленивого отдыха я бы никогда не поехала в Европу. Я совершила эту ошибку один раз, с частным пляжем и дорогой гостиницей. Не стоит это того (imho)
Но для меня, ленивый отдых - это реально ленивый отдых. Я даже Гавайи не очень люблю, потому что надо постоянно куда-то собираться - то в ресторан, то snorkeling, то на водопады.
Мне надо чтобы все было здесь и сейчас - еда, алкоголь, лежак, зонтик, книга и море)
Arley
06-07-2017, 11:07 AM
В Позитано вообще самый неудачно расположенный пляж - солнце рано уходит за гору и часа в четыре там уже делать нечего.
Наверное, просто там в начале мая ещё рано для пляжного отдыха.... и вода холодная. Но и я не по пляжному отдыху, не в обиде на Позитано))
Baba_Yaga
06-07-2017, 11:11 AM
Да:235:
https://c1.staticflickr.com/5/4218/34994410462_5d2edb2b76_c.jpg
Но вы же понимаете что лучшие пляжи только в Италии:
"Марина Пиккола, Марина Гранде, Баньи Тиберио, Гротта Адзурра и Фаро."
Я правда имею свои сомнения по поводу мест, которые называются "Марина ххх": по идее там должны стоять лодки тоже и не всегда и не у всех холдинг танк в рабочем состоянии...
Arley
06-07-2017, 11:19 AM
Но вы же понимаете что лучшие пляжи только в Италии:
"Марина Пиккола, Марина Гранде, Баньи Тиберио, Гротта Адзурра и Фаро."
Я правда имею свои сомнения по поводу мест, которые называются "Марина ххх": по идее там должны стоять лодки тоже и не всегда и не у всех холдинг танк в рабочем состоянии...
Это влюбленность. Нельзя спорить с теми, кто беззаветно любит. У вас вот есть возлюбленные пляжи?
Лирик
06-07-2017, 11:20 AM
ты эт зря, щас нас закидают фотками с инета. Но на фотке попец у брюнетку с фиолетовой сумнкой очень даже
Baba_Yaga
06-07-2017, 11:22 AM
Это влюбленность. Нельзя спорить с теми, кто беззаветно любит. У вас вот есть возлюбленные пляжи?
Нет, я не люблю пляжи. Я люблю снорклить и хайкать, а что можно делать на пляже я не понимаю.
Arley
06-07-2017, 11:23 AM
Да, в марину Гранде даже здоровенные паромы заходят. Привозят всё всё на Капри. Пляжа там в марине нет. Но любители пляжей знают места):110:
Yurcha
06-07-2017, 11:23 AM
Вот куда бы я хотела съездить это на Bora Bora. Но я жадная ж....а
Yurcha
06-07-2017, 11:27 AM
Нет, я не люблю пляжи. Я люблю снорклить и хайкать, а что можно делать на пляже я не понимаю.
Читать книгу, общаться с друзьями, плавать, играть в карты
OLYA-OLYA
06-07-2017, 11:28 AM
Чегой то какую тему не откроешь, там капри все в одном режиме: "ах Италия, ах пляжи!"....
А Вы были на Таити?
https://youtu.be/IEan6nMoJxA
А нам и флоридские пляжи по душе:182:
Baba_Yaga
06-07-2017, 11:29 AM
Да, в марину Гранде даже здоровенные паромы заходят. Привозят всё всё на Капри. Пляжа там в марине нет. Но любители пляжей знают места):110:
На пароме холдинг танк наверное работает, хотя учитывая пофигизм итальянцев всё возможно...
Я вообще знаю одно простое правило: найти хороший (по общепринятым канонам) пляж можно только на острове и только там где мало людей.
CAPRI
06-07-2017, 11:29 AM
Да, в марину Гранде даже здоровенные паромы заходят. Привозят всё всё на Капри. Пляжа там в марине нет. Но любители пляжей знают места):110:
Пляж там есть, небольшой, самый дешёвый.
Чуть поодаль от причала начинается частный отельный пляж.
Самые лучшие, как я уже говорила, Гротта Адзурра и Фаро.
Марина Пиккола - общее название нескольких небольших пляжей, самый лучший из которых - Торре Сарачена.
OLYA-OLYA
06-07-2017, 11:31 AM
Нет, я не люблю пляжи. Я люблю снорклить и хайкать, а что можно делать на пляже я не понимаю.
Я хожу на пляж только чтобы позагорать и поплавать.меня хватает часа на полтора.вечером,когда не так жарко,велопокатушки или встречи с друзьями
Baba_Yaga
06-07-2017, 11:33 AM
Там пять пляжей и все - лучшие. :235:
До Фонтелины можно добраться только пешком или по морю.
Марина Пиккола, Марина Гранде, Баньи Тиберио, Гротта Адзурра и Фаро.
На всех пляжах есть прекрасные рестораны. И даже не один.
А на Фонтелине лежаков нет в принципе, там матрасы кладут туда, куда ты скажешь.
Пляж там есть, небольшой, самый дешёвый.
Чуть поодаль от причала начинается частный отельный пляж.
Самые лучшие, как я уже говорила, Гротта Адзурра и Фаро.
Марина Пиккола - общее название нескольких небольших пляжей, самый лучший из которых - Торре Сарачена.
Но позвольте, у меня все ходы записаны: вы говорили что Марина Гранде входит в пятерку лучших пляжей, а теперь оказывается что он самый маленький и дешевый. Вы хоть на месте о котором пишете были или по гугл мэпс смотрите?
Лирик
06-07-2017, 11:34 AM
Ox2, а "друзья" какого возраста? говорят у вас во флариде одни пенсионеры...
Miami Vice
06-07-2017, 11:36 AM
Читать книгу, общаться с друзьями, плавать, играть в карты
Таки да. Вот мой самый любимый пляж. ))
89897
Эдик, ты здесь оффтопом занимаешься: здесь про Итальянские пляжи.
а я думал что тут про курортные романы...
CAPRI
06-07-2017, 11:39 AM
Мы снимали частную виллу с видом на Капри, частного пляжа у нас не было. В наши планы, в принципе, не входил отдых на пляже в Италии. Мы рентанули мопед и объездили все Амальфийское побережье. С короткими остановками на пляже.
Для ленивого отдыха я бы никогда не поехала в Европу. Я совершила эту ошибку один раз, с частным пляжем и дорогой гостиницей. Не стоит это того (imho)
Но для меня, ленивый отдых - это реально ленивый отдых. Я даже Гавайи не очень люблю, потому что надо постоянно куда-то собираться - то в ресторан, то snorkeling, то на водопады.
Мне надо чтобы все было здесь и сейчас - еда, алкоголь, лежак, зонтик, книга и море)
Для меня пляжный отдых в Италии - не "ленивый", а эстетико-гедонистический.
Ничего лучше быть не может для релаксации, как сочетание лучшей в мире кухни, отличного вина, великолепных видов и замечательного моря.
Частные виллы я тоже снимала несколько раз, мне это не помешало проводить время на лучших пляжах побережья.
Санта Цруз около Сан Францисцо,,,аха ?
там ещё небезизвестный калифорнийский университет находится, который я, в своё время, осчастливил своим присутствием...
Я тут бегала трусцой)) лежать было холодно в начале мая))
а гроза была? говорят там грозы бывают - в начале мая. некоторые их даже любят...
Baba_Yaga
06-07-2017, 11:44 AM
а я думал что тут про курортные романы...
Нет, здесь про эстетико-гедонистический отдых в Италии.
В Позитано вообще самый неудачно расположенный пляж - солнце рано уходит за гору и часа в четыре там уже делать нечего.
как нечего? на пляже - как раз после четырех - можно заниматься любовью...романы пляжные крутить...
А все завистники могут проследовать за Эдиком в указанном направлении. :235:
погодите, едик ещё никуда не ушел...
Miami Vice
06-07-2017, 11:47 AM
Нет, здесь про эстетико-гедонистический отдых в Италии.
Кстати а был ли кто из форумчан в Хедонизме 2? Знаю одного кто был (и хвалил) но он здесь сейчас редко появляется.
Но вы же понимаете что лучшие пляжи только в Италии:
"Марина Пиккола, Марина Гранде, Баньи Тиберио, Гротта Адзурра и Фаро."
Я правда имею свои сомнения по поводу мест, которые называются "Марина ххх": по идее там должны стоять лодки тоже и не всегда и не у всех холдинг танк в рабочем состоянии...
не порть впечатление И позитивные эмоции...
Yurcha
06-07-2017, 11:48 AM
Для меня пляжный отдых в Италии - не "ленивый", а эстетико-гедонистический.
Ничего лучше быть не может для релаксации, как сочетание лучшей в мире кухни, отличного вина, великолепных видов и замечательного моря.
Частные виллы я тоже снимала несколько раз, мне это не помешало проводить время на лучших пляжах побережья.
Ну что ж это за пляжи то такие, хоть фотку покажи
Еда хорошая. Но толпы людей, очереди в ресторанах, заранее надо делать reservation
Замечательное море, с моей точки зрения, это то где нет людей. И куда можно спокойно зайти, не спотыкаясь о булыжники. И в котором можно спокойно плавать, не натыкаясь на лодки. Да и там не поплаваешь особо, все заграждено буйками
Но смотреть на это море во время завтрака - эстетическое наслаждение. Согласна
Мои воспоминания такие)
Yurcha
06-07-2017, 11:49 AM
погодите, едик ещё никуда не ушел...
:111:
Arley
06-07-2017, 11:50 AM
а гроза была? говорят там грозы бывают - в начале мая. некоторые их даже любят...
Грозы не застала, но был тёплый спокойный дождик. В кафе Позитано повыше был отличный кампари согреться, потом бегом вверх вниз по 600 или сколько там ступеней забыла уже и трусцой по пляжу. Классно было!:182:
Гроза сейчас во Флориде. И ещё какая:192:
Arley
06-07-2017, 11:52 AM
Нет, здесь про эстетико-гедонистический отдых в Италии.
Ну, так, что есть - то есть))
Yurcha
06-07-2017, 11:55 AM
Грозы не застала, но был тёплый спокойный дождик. В кафе Позитано повыше был отличный кампари согреться, потом бегом вверх вниз по 600 или сколько там ступеней забыла уже и трусцой по пляжу. Классно было!:182:
Гроза сейчас во Флориде. И ещё какая:192:
Я тоже по этим ступенькам на пляж бегала)
CAPRI
06-07-2017, 11:56 AM
Но позвольте, у меня все ходы записаны: вы говорили что Марина Гранде входит в пятерку лучших пляжей, а теперь оказывается что он самый маленький и дешевый. Вы хоть на месте о котором пишете были или по гугл мэпс смотрите?
Я говорила, что на Капри пять частных пляжей и все - лучшие. :235:
Там ещё Фонтелина была упомянута. Это пляж в непосредственной близости от Фаральони.
А в Марине Гранде пляж городской, маленький, прилепившийся к закрытому частному пляжу при отеле, который раньше назывался "Палациум", а после реновации был перекуплен какой-то отельной сетью и название у него сейчас неудобоваримое.
Это единственный отель на Капри, у которого есть свой пляж.
Ну, разве что ещё "Капри Пэлас" выкупил себе часть пляжа в Гротта Адзурра.
Ben Dover
06-07-2017, 11:56 AM
Кстати а был ли кто из форумчан в Хедонизме 2? Знаю одного кто был (и хвалил) но он здесь сейчас редко появляется.
я был. лет 5 назад. оверпрайсд понты. Сандалс Негрилл в разы лучшее.
CAPRI
06-07-2017, 12:00 PM
Нет, здесь про эстетико-гедонистический отдых в Италии.
Просто женщины форума стараются не травмировать психику форумских мужчин рассказами об итальянцах. :235:
CAPRI
06-07-2017, 12:01 PM
как нечего? на пляже - как раз после четырех - можно заниматься любовью...романы пляжные крутить...
Эдик, как же Вы достали со своим седовласым либидо...
larsen
06-07-2017, 12:02 PM
Гроза сейчас во Флориде. И ещё какая:192:
axa,
котик от страха плакал :153:
Miami Vice
06-07-2017, 12:02 PM
я был. лет 5 назад. оверпрайсд понты. Сандалс Негрилл в разы лучшее.
Вы там свингали? Потому как тот знакомый сказал что там в основном и были свингеры. Но может он в их неделю был т.к. я знаю что там есть спец. свинговские недели.
CAPRI
06-07-2017, 12:03 PM
погодите, едик ещё никуда не ушел...
Так идите. :235:
Или Вы ждёте, когда Вас матрос Железняк проводит?
Baba_Yaga
06-07-2017, 12:03 PM
Просто женщины форума стараются не травмировать психику форумских мужчин рассказами об итальянцах. :235:
Знали бы итальянцы что о них рассказывают и намекают женщины форума - вот их психика уж точно бы травмировалась!
Ben Dover
06-07-2017, 12:04 PM
Просто женщины форума стараются не травмировать психику форумских мужчин рассказами об итальянцах. :235:
КАПРИ вот тока не надо ля-ля. итальянцы это хорошо одетые кавказцы. те же понты, та же культур-мультур, те же прикиды когда драйвают. эта мулька об итальянцах и французах хороша была в советскоий раше. но там и ГДРовские немцы, немцы (!) Карл! канали за крутой бундес...
Baba_Yaga
06-07-2017, 12:05 PM
Бен, я так понял что тут про несбывшиеся девичьи мечты эпохи СССР. Не мешайте бабушкам фантазировать! Я перестал.
Ben Dover
06-07-2017, 12:06 PM
Вы там свингали? Потому как тот знакомый сказал что там в основном и были свингеры. Но может он в их неделю был т.к. я знаю что там есть спец. свинговские недели.
я не в теме свингерства. (анлесс я единственный мужчина). но любители свинга там были - начиная от 70 лет. они любят сидеть голышом в общем джакузи.
Baba_Yaga
06-07-2017, 12:07 PM
я не в теме свингерства. (анлесс я единственный мужчина). но любители свинга там были - начиная от 70 лет. они любят сидеть голышом в общем джакузи.
Это вообще самый многочисленный контингент всех нудистских пляжей.
Ben Dover
06-07-2017, 12:07 PM
Бен, я так понял что тут про нембывшиеся девичьи мечты эпохи СССР. Не мешайте бабушкам фантазировать!
нельзя отпускать вожжи. некоторые сидят в интернете более 16 часов. есть угрозха навсегда улететь в нереальный мир. надо время от времени давать им поджопник реальности
Ben Dover
06-07-2017, 12:09 PM
Это вообще самый многочисленный контингент всех нудистских пляжей.
а ты по нудистким пляжам? тогда просвети - нудисты прикалываются от показа своих гениталий другим или от созерцания чужих? в чём вообще прикол нудизма?
CAPRI
06-07-2017, 12:09 PM
Ну что ж это за пляжи то такие, хоть фотку покажи
Еда хорошая. Но толпы людей, очереди в ресторанах, заранее надо делать reservation
Замечательное море, с моей точки зрения, это то где нет людей. И куда можно спокойно зайти, не спотыкаясь о булыжники. И в котором можно спокойно плавать, не натыкаясь на лодки. Да и там не поплаваешь особо, все заграждено буйками
Но смотреть на это море во время завтрака - эстетическое наслаждение. Согласна
Мои воспоминания такие)
Все фотографии (небольшая их часть, точнее) в моей итальянской теме.
Да и в других уже сто раз показывала.
Гавителла, например, я уже говорила.
Нет там никаких очередей и лодок и булыжников тоже нет, потому что там довольно значительная глубина.
Как и в Гротта Адзурра.
А если ты приходишь к ним хотя бы второй раз, то владельцы тебе сами держат те места на пляже и в ресторане, которые ты в прошлый раз выбрала.
Единственный день, когда там по всему побережью народу полно - воскресенье.
Ben Dover
06-07-2017, 12:12 PM
А если ты приходишь к ним хотя бы второй раз, то владельцы тебе сами держать те места на пляже и в ресторане, которые ты в прошлый раз выбрала.
.
а мне и жене однажды на Джамайке за $60 негры играли и пели "Катюша" когда я вкушал вискас и дирижировал.
Baba_Yaga
06-07-2017, 12:12 PM
а ты по нудистким пляжам? тогда просвети - нудисты прикалываются от показа своих гениталий другим или от созерцания чужих? в чём вообще прикол нудизма?
Нет, я не по ним, потому что я не люблю видеть 70-летних стариков в чем мать родила.
Ben Dover
06-07-2017, 12:14 PM
Нет, я не по ним, потому что я не люблю видеть 70-летних стариков в чем мать родила.
я их и одетыми не очень. старость вообще малоприятное зрелище распада
CAPRI
06-07-2017, 12:18 PM
Знали бы итальянцы что о них рассказывают и намекают женщины форума - вот их психика уж точно бы травмировалась!
Психику итальянского мужчины травмировать невозможно, так как все они точно знают, что итальянцы - лучшие любовники в мире. :235:
Miami Vice
06-07-2017, 12:19 PM
Тряся седовласым либидо
полковник на пляже сидел
на пляже в Остии Лидо
бровями он нежно вертел
И мимо там шла незнакомка
небриты подмышки, лобок
вспотела солдата мошонка
и кровь налилась промеж ног
«Богиня, Венера, отдайся!»
ей прямо воскликнул герой
и девушка взглядом сказала
что он ей как тот геморой
Но смелый солдат не сдавался
и руку её прихватив
достал из широкой штанины
последний свой презерватив
И девушке не оставалось
как отдаться солдату на месте
Не важно что в Остии шалость
она б отдалась и в Триесте.
Морали тут нет но все же
Девушка будь осторожна
Имея солдата на пляже
так и влюбиться можно.
Yurcha
06-07-2017, 12:20 PM
Все фотографии (небольшая их часть, точнее) в моей итальянской теме.
Да и в других уже сто раз показывала.
Гавителла, например, я уже говорила.
Нет там никаких очередей и лодок и булыжников тоже нет, потому что там довольно значительная глубина.
Как и в Гротта Адзурра.
А если ты приходишь к ним хотя бы второй раз, то владельцы тебе сами держат те места на пляже и в ресторане, которые ты в прошлый раз выбрала.
Единственный день, когда там по всему побережью народу полно - воскресенье.
Пляж Гавителла. Вот этот?
http://www.rivitalia.com/sites/default/files/imagecache/highslide_full/gavitella.jpg
CAPRI
06-07-2017, 12:21 PM
КАПРИ вот тока не надо ля-ля. итальянцы это хорошо одетые кавказцы. те же понты, та же культур-мультур, те же прикиды когда драйвают. эта мулька об итальянцах и французах хороша была в советскоий раше. но там и ГДРовские немцы, немцы (!) Карл! канали за крутой бундес...
Скажи, пожалуйста, сколько итальянских, кавказских и немецких мужчин (можно из бывшей ГДР) или представителей каких ещё этносов у тебя было?
Ну, чтобы оценить релевантность твоих заявлений. :235:
CAPRI
06-07-2017, 12:23 PM
Пляж Гавителла. Вот этот?
http://www.rivitalia.com/sites/default/files/imagecache/highslide_full/gavitella.jpg
Нет. Это бухта, из которой на лодках и водном такси возят на Гавителлу.
Эдик, как же Вы достали со своим седовласым либидо...
скажите, а если бы моё либидо не было седовласым, а как в былые времена - густо-брюнетным - вы бы отнеслись к нему более эээээ...снизходительно?
Miami Vice
06-07-2017, 12:26 PM
а ты по нудистким пляжам? тогда просвети - нудисты прикалываются от показа своих гениталий другим или от созерцания чужих? в чём вообще прикол нудизма?
Там мулька в пофигизме - что, кто и как подумают о ком. Ну и свобода тела то сё. Те кто этого не понимают обычно больше одного раза туда не ходят. Там таки да, бол-во не аполлоны и не афродиты но и не без них. Там публика (как и в свинг клубах) скажем такого же уровня красоты (или отсутствия ее) как в среднестатистическом моле. А вот на прайвет свинг партиз там скорее как в фешенебельном моле. И даже старушки нафуфыренные. ))
Кстати тот нюдистский пляж что возле русского района в Сани Айлз просто хороший как пляж, даже без всякого нюдизма. И паркинг там огромный и практически всегда есть парковка, за редкими исключениями. Что сегодня не скажешь о бол-ве флоридских публичных пляжах.
CAPRI
06-07-2017, 12:27 PM
нельзя отпускать вожжи. некоторые сидят в интернете более 16 часов. есть угрозха навсегда улететь в нереальный мир. надо время от времени давать им поджопник реальности
Вот и сходи за "глотком реальности" на ближайшую скотобазу.
Настало время очередной инъекции.
Просто женщины форума стараются не травмировать психику форумских мужчин рассказами об итальянцах. :235:
Капри, уверяю вас, что мужчины форума не могут дождаться быть травмириванными вашими рассказами о вашем опыте с интальянцами. кроме того, это было бы так в тему. а то всё пляжи да пляжи. И это реально травмирует...
Yurcha
06-07-2017, 12:31 PM
Психику итальянского мужчины травмировать невозможно, так как все они точно знают, что итальянцы - лучшие любовники в мире. :235:
Ах, как меня тошнит от всяких догм и обобщений :122:
Ben Dover
06-07-2017, 12:31 PM
Скажи, пожалуйста, сколько итальянских, кавказских и немецких мужчин (можно из бывшего ГДР) или представителей каких ещё этносов у тебя было?
Ну, чтобы оценить релевантность твоих заявлений. :235:
как сексуальных парнтёров ни одного, а как в смысле общения так бывали. а сколько у тебя было Итальянских мужчин? (скаченные с инета фотки - не в счёт!)
Так идите. :235:
Или Вы ждёте, когда Вас матрос Железняк проводит?
спасибо. я лучше тут постаю...
Таки да. Вот мой самый любимый пляж. ))
89897
Это Сахалин?
Arley
06-07-2017, 12:35 PM
Нет. Это бухта, из которой на лодках и водном такси возят на Гавителлу.
В Прайяно был симпатичный пляжик совсем рядом с рестораном Пираты. Маленький безлюдный.:235:
https://c1.staticflickr.com/5/4206/35030381161_230a2a4c30_b.jpg
Скажи, пожалуйста, сколько итальянских, кавказских и немецких мужчин (можно из бывшего ГДР) или представителей каких ещё этносов у тебя было?
Ну, чтобы оценить релевантность твоих заявлений. :235:
а сколько их было у вас чтобы вы могли утверждать с таким апломбом?
CAPRI
06-07-2017, 12:36 PM
Бен, я так понял что тут про несбывшиеся девичьи мечты эпохи СССР. Не мешайте бабушкам фантазировать! Я перестал.
Послушайте, Бабушка, а не взять ли Вам велосипед и не поехать ли куда-нибудь? :235:
Мы даже нужный вектор задать можем. :235:
И придать ускорения.
Лирик
06-07-2017, 12:36 PM
Эдуард, не обращай внимание на гопоту.
Прилетайте ка лучше в НЙ. Осенью тут произойдет крупнейшая Hi Fi expo и, по ходу, найдете себе махровую самочку 35+ правильной породы.. их тут больше жаренных каштанов.
Там мулька в пофигизме - что, кто и как подумают о ком. Ну и свобода тела то сё. Те кто этого не понимают обычно больше одного раза туда не ходят. Там таки да, бол-во не аполлоны и не афродиты но и не без них. Там публика (как и в свинг клубах) скажем такого же уровня красоты (или отсутствия ее) как в среднестатистическом моле. А вот на прайвет свинг партиз там скорее как в фешенебельном моле. И даже старушки нафуфыренные. ))
Кстати тот нюдистский пляж что возле русского района в Сани Айлз просто хороший как пляж, даже без всякого нюдизма. И паркинг там огромный и практически всегда есть парковка, за редкими исключениями. Что сегодня не скажешь о бол-ве флоридских публичных пляжах.
подтверждаю.
Ben Dover
06-07-2017, 12:37 PM
КАПРИ ты сегодня прямо не библиотекарь, а регулировщик! едику туда БЯ - туда. a куда мне?
Yurcha
06-07-2017, 12:37 PM
В Прайяно был симпатичный пляжик совсем рядом с рестораном Пираты. Маленький безлюдный.:235:
https://c1.staticflickr.com/5/4206/35030381161_230a2a4c30_b.jpg
А как на этот пляж попасть без лодки?
Ben Dover
06-07-2017, 12:38 PM
Эдуард, не обращай внимание на гопоту.
Прилетайте ка лучше в НЙ. Осенью тут произойдет крупнейшая Hi Fi expo и, по ходу, найдете себе махровую самочку 35+ правильной породы.. их тут больше жаренных каштанов.
и когда ты держал каштан в руках последний раз, поет?
Эдуард, не обращай внимание на гопоту.
Прилетайте ка лучше в НЙ. Осенью тут произойдет крупнейшая Хи Фи ехпо и, по ходу, найдете себе махровую самочку 35+ правильной породы.. их тут больше жаренных каштанов.
ваша мысль заслуживает внимания.
КАПРИ ты сегодня прямо не библиотекарь, а регулировщик! едику туда БЯ - туда. а куда мне?
наверно туда же...
Arley
06-07-2017, 12:40 PM
А как на этот пляж попасть без лодки?
Там автобусная остановка наверху Прайяно. И вниз спуститься по живописным лестницам, обозревая сарацинскую башню, море и вообще всё.
Ben Dover
06-07-2017, 12:42 PM
наверно туда же...
нам всем не может быть по пути. знаешь как в сказках - направо пойдёшь коня потеряешь...и т.д. КАПРИ вот этот камень. он нас все направляет в разные стороны. едик - ты потеряешь коня, но сам жив останешься, мне кажется.....короче проверь коня.
Лирик
06-07-2017, 12:42 PM
и когда ты держал каштан в руках последний раз, поет?
Каштан? сейчас вот держу. В правой.
Yurcha
06-07-2017, 12:43 PM
Там автобусная остановка наверху Прайяно. И вниз спуститься по живописным лестницам, обозревая сарацинскую башню, море и вообще всё.
Спустился, искупался. А дальше что? Обратно по лестнице вверх, или вплавь к ресторану.
Не, я так не играю :235:
Кстати а был ли кто из форумчан в Хедонизме 2? Знаю одного кто был (и хвалил) но он здесь сейчас редко появляется.
Я был. Не хвалю, но ничего так.
Ben Dover
06-07-2017, 12:44 PM
ваша мысль заслуживает внимания.
кстати едик я тоже с тобой встречусь если ты будешь в Н.Й. если ты не против. хоть ты и мерзок в своих описаниях
Ben Dover
06-07-2017, 12:45 PM
Спустился, искупался. А дальше что? Обратно по лестнице вверх, или вплавь к ресторану.
Не, я так не играю :235:
с твоим то крупом тебе это будет в удовольствие. ать-два! левой-левой! только пятки засверкали. хотя это уже не надо ((((
Лирик
06-07-2017, 12:46 PM
кстати едик я тоже с тобой встречусь если ты будешь в Н.Й. если ты не против. хоть ты и мерзок в своих описаниях
Кстати да, отведи Эдуарда в логово русскоязычной интеллигенции на потусить. Может повстречается ему прекрасная девушка Рая-Рая
Yurcha
06-07-2017, 12:46 PM
КАПРИ ты сегодня прямо не библиотекарь, а регулировщик! едику туда БЯ - туда. a куда мне?
Вроде ж ясно сказали -- иди за "глотком реальности" на ближайшую скотобазу:261:
Mozgotrepka
06-07-2017, 12:47 PM
наверно туда же...
там становится слишком многолюдно ))
Quanty
06-07-2017, 12:48 PM
что, таки большой тухес у Юрчи? ну пришлите фото кто-нибудь. пожалуйста :102:
Ben Dover
06-07-2017, 12:48 PM
Вроде ж ясно сказали -- иди за "глотком реальности" на ближайшую скотобазу:261:
o! пропустил. к сожалению я не читаю классиков неоитальянского туризма достаточно пристально
Yurcha
06-07-2017, 12:48 PM
с твоим то крупом тебе это будет в удовольствие. ать-два! левой-левой! только пятки засверкали. хотя это уже не надо ((((
Левой-левой? Я че хромая? Мой "круп" плавно колышется влево-вправо
Ben Dover
06-07-2017, 12:49 PM
что, таки большой тухес у Юрчи? ну пришлите фото кто-нибудь. пожалуйста :102:
что значит большой? он мощный. и на фотке ты не сможешь оценить всё величие мега кича "Царь-Жопа"
Baba_Yaga
06-07-2017, 12:49 PM
Послушайте, Бабушка, а неивзять ли Вам велосипед и не поехать ли куда-нибудь? :235:
Мы даже нужный вектор задать можем. :235:
И придать ускорения.
Послушайте, бабушка. Я вам не мешаю блуждать по интернету и фантазировать о своих итальянских поездках и любовниках. Хамить и угрожать будете у себя в Перекрестке в очереди за гречкой. Мне лично ваш сайт аля 37-ой год по барабану. Я сюда временно зашел поприкалываться. Я понятно обьясняю?
кстати едик я тоже с тобой встречусь если ты будешь в Н.Й. если ты не против. хоть ты и мерзок в своих описаниях
если буду в НЙ...я, в худшем случае, пошл. Мерзок в своих описания Марки де Сад...
Ben Dover
06-07-2017, 12:50 PM
Левой-левой? Я че хромая? Мой "круп" плавно колышется влево-вправо
ты не хромая? мне из израильских фоток показалось что ты всё время на левую ногу приподаешь. да и клюка сбивает с толку...
Послушайте, бабушка. Я вам не мешаю блуждать по интернету и фантазировать о своих итальянских поездках и любовниках. Хамить и угрожать будете у себя в Перекрестке в очереди за гречкой. Мне лично ваш сайт аля 37-ой год по барабану. Я сюда временно зашел поприкалываться. Я понятно обьясняю?
как она ей сказала! огонь бабка!
Ben Dover
06-07-2017, 12:51 PM
если буду в НЙ...я, в худшем случае, пошл. Мерзок в своих описания Марки де Сад...
ну он француз и жил туеву хучу лет назад. что с него взять....он даже строем не умел ходить
Yurcha
06-07-2017, 12:54 PM
ты не хромая? мне из израильских фоток показалось что ты всё время на левую ногу приподаешь. да и клюка сбивает с толку...
ИдиЕт
OLYA-OLYA
06-07-2017, 12:54 PM
Ox2, а "друзья" какого возраста? говорят у вас во флариде одни пенсионеры...
Говорят,что кур доят:314:не верь..
Лирик
06-07-2017, 12:55 PM
Ух ты... хромая? женщина с изюминкой таки лучше обычной израильтянки.
Yurcha
06-07-2017, 12:55 PM
что значит большой? он мощный. и на фотке ты не сможешь оценить всё величие мега кича "Царь-Жопа"
Ну ты же смог оценить. До сих пор фонтанируешь :235:
OLYA-OLYA
06-07-2017, 12:56 PM
Послушайте, бабушка. Я вам не мешаю блуждать по интернету и фантазировать о своих итальянских поездках и любовниках. Хамить и угрожать будете у себя в Перекрестке в очереди за гречкой. Мне лично ваш сайт аля 37-ой год по барабану. Я сюда временно зашел поприкалываться. Я понятно обьясняю?
Ни добавить,ни прибавить:182:
Лирик
06-07-2017, 12:56 PM
Говорят,что кур доят:314:не верь..
Не слышал. Помню у них либо нет груди либо они ее тщательно скрывают.
Ben Dover
06-07-2017, 12:59 PM
Ну ты же смог оценить. До сих пор фонтанируешь :235:
Юрча, если бы еврейки меня возбуждали то ты бы была третья кого бы я захотел. но так...извини....я бы предпочёл КАПРИ. с тобой я могу поговорить о Торе.
OLYA-OLYA
06-07-2017, 12:59 PM
Просто женщины форума стараются не травмировать психику форумских мужчин рассказами об итальянцах. :235:
Итальянцы-отстой.цыгане,блин.
Quanty
06-07-2017, 01:00 PM
Послушайте, бабушка. Я вам не мешаю блуждать по интернету и фантазировать о своих итальянских поездках и любовниках. Хамить и угрожать будете у себя в Перекрестке в очереди за гречкой. Мне лично ваш сайт аля 37-ой год по барабану. Я сюда временно зашел поприкалываться. Я понятно обьясняю?
:120::153::303:
CAPRI
06-07-2017, 01:00 PM
а мне и жене однажды на Джамайке за $60 негры играли и пели "Катюша" когда я вкушал вискас и дирижировал.
Воображал себя Ельциным? :235:
OLYA-OLYA
06-07-2017, 01:01 PM
Эдуард, не обращай внимание на гопоту.
Прилетайте ка лучше в НЙ. Осенью тут произойдет крупнейшая Hi Fi expo и, по ходу, найдете себе махровую самочку 35+ правильной породы.. их тут больше жаренных каштанов.
Осенью?а когда именно?где?
Quanty
06-07-2017, 01:03 PM
Ну ты же смог оценить. До сих пор фонтанируешь :235:
покажи царицу-пушку? поверь, если там действительно царские объемы, то никто лучше меня не оценит. ты ведь любишь комплименты?
муж как давно твою жопу хвалил? то-то. и не помнишь даже.
Итальянцы-отстой.цыгане,блин.
сегодняшние итальянцы - это смесь турков с неграми Из африки...нет, ну есть, конечно исключения. вот до чего доводит беспросветный милитаризм.
Лирик
06-07-2017, 01:03 PM
Осенью?а когда именно?где?
Ноябрь, 10-12. Park Lane Hotel
OLYA-OLYA
06-07-2017, 01:04 PM
Там мулька в пофигизме - что, кто и как подумают о ком. Ну и свобода тела то сё. Те кто этого не понимают обычно больше одного раза туда не ходят. Там таки да, бол-во не аполлоны и не афродиты но и не без них. Там публика (как и в свинг клубах) скажем такого же уровня красоты (или отсутствия ее) как в среднестатистическом моле. А вот на прайвет свинг партиз там скорее как в фешенебельном моле. И даже старушки нафуфыренные. ))
Кстати тот нюдистский пляж что возле русского района в Сани Айлз просто хороший как пляж, даже без всякого нюдизма. И паркинг там огромный и практически всегда есть парковка, за редкими исключениями. Что сегодня не скажешь о бол-ве флоридских публичных пляжах.
Так свинг пати стоит посетить?что-то я не поняла.поподробнее,плиз.
Quanty
06-07-2017, 01:04 PM
Итальянцы-отстой.цыгане,блин.
сегодня Капри со всех сторон атакуют.
CAPRI
06-07-2017, 01:05 PM
скажите, а если бы моё либидо не было седовласым, а как в былые времена - густо-брюнетным - вы бы отнеслись к нему более эээээ...снизходительно?
Жамэ.
У нас с Вами разные взгляды на Блаженного Августина.
КАПРИ вот тока не надо ля-ля. итальянцы это хорошо одетые кавказцы. те же понты, та же культур-мультур, те же прикиды когда драйвают. эта мулька об итальянцах и французах хороша была в советскоий раше. но там и ГДРовские немцы, немцы (!) Карл! канали за крутой бундес...
Видать, она тоже по "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем", только скрывает зачем-то..
OLYA-OLYA
06-07-2017, 01:05 PM
Ноябрь, 10-12. Park Lane Hotel
Спасибо.учту.
Quanty
06-07-2017, 01:05 PM
Так свинг пати стоит посетить?что-то я не поняла.поподробнее,плиз.
ты же вроде однолюб. или ты зажмуришься и представишь, что он один, но с двумя членами?
Лирик
06-07-2017, 01:06 PM
Спасибо.учту.
Будешь сторожить?
Там очень, очень, очень интеллигентная топла собирается. Эдакие заточки радиолюбителя, но с большим кол-вом бабла.
Yurcha
06-07-2017, 01:07 PM
Юрча, если бы еврейки меня возбуждали то ты бы была третья кого бы я захотел. но так...извини....я бы предпочёл КАПРИ. с тобой я могу поговорить о Торе.
Почему только о Торе? Я могу на любую тему поговорить
Жамэ.
У нас с Вами разные взгляды на Блаженного Августина.
тогда причем тут моё седовласое либидо?