PDA

View Full Version : Курортный роман



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

nataliao
12-27-2016, 04:21 PM
А что они тебе пели, что неженаты и бездетны?))):217:

это только начало было, пару дней по переписывались... Я сама в печень не лезу, пытать не пытаю... А открыла ФБ и обалдела)))) сразу заблокирова да и все. Сэкономила своё время на ненужное общение.

High_Smily
12-27-2016, 04:22 PM
Да.

Ахахахахахааааааа :111:

High_Smily
12-27-2016, 04:24 PM
Ой, там столько людей!!! однофамильцев даже....
я один раз потеряла одного штымпа, дай думаю найду его через ФБ... Хрен! Час искала, и плюнула ! ))))

я знаю только имя (без фамилии), примерный возраст, что он шотландец и в какой отрасли работает
ну и что ресницы кудрявые

nataliao
12-27-2016, 04:24 PM
дело в том что вокруг меня много людей теперь
много классных... привлекательных... проявляющих знаки внимания
но я ни разу не чувствовала ничего подобного...
и шансов что почувствую ещё - очень мало

Я понимаю. У меня за мои долгие годы жизни ТАКОЕ было ровно один раз! Три года назад... Так брошку оторвало, я себя не узнала даже...
Но мне повезло мы до сих пор общаемся... Не в засос, но все же... И до сих пор, каждая смска от него, как кипятком окатывают - столько эмоций....:114:

Тая
12-27-2016, 04:25 PM
я знаю только имя (без фамилии), примерный возраст, что он шотландец и в какой отрасли работает
ну и что ресницы кудрявые
это самое важное:217:

nataliao
12-27-2016, 04:25 PM
я знаю только имя (без фамилии), примерный возраст, что он шотландец и в какой отрасли работает
ну и что ресницы кудрявые
У тебя один путь есть найти его, но он не дешовый....
поехать в тот резорт.

High_Smily
12-27-2016, 04:27 PM
Я понимаю. У меня за мои долгие годы жизни ТАКОЕ было ровно один раз! Три года назад... Так БРОШКУ оторвало, я себя не узнала даже...
Но мне повезло мы до сих пор общаемся... Не в засос, но все же... И до сих пор, каждая смска от него, как кипятком окатывают - столько эмоций....:114:

брошку оторвало :320:

Тая
12-27-2016, 04:28 PM
А это хорошо когда брошку отрывает?:217:

High_Smily
12-27-2016, 04:30 PM
У тебя один путь есть найти его, но он не дешовый....
поехать в тот резорт.

:120: как ты догадалась???
не хотела говорить
я придумала поехать в этот же резорт... на те же даты

Aurbo
12-27-2016, 04:31 PM
я знаю только имя (без фамилии), примерный возраст, что он шотландец и в какой отрасли работает
ну и что ресницы кудрявые

На LinkedIn поищи тогда.

High_Smily
12-27-2016, 04:32 PM
а если он будет там?!!! :169:

но ведь всегда же можно будет притвориться что это просто совпадение....

High_Smily
12-27-2016, 04:32 PM
это самое важное:217:

для меня да :250:

Тая
12-27-2016, 04:33 PM
а если он будет там?!!! :169:

но ведь всегда же можно будет притвориться что это просто совпадение....
да конечно будет там,прямо будет ждать тебя там:111:

High_Smily
12-27-2016, 04:34 PM
На LinkedIn поищи тогда.

хм... не плохая идея... но он может увидеть, что я заходила на его аккаунт?... ужас

nataliao
12-27-2016, 04:34 PM
:120: как ты догадалась???
не хотела говорить
я придумала поехать в этот же резорт... на те же даты

Можно и так, но гарантии нет никакой. Я например в одно и то же место никогда не еду...

надо поехать сейчас по горячим следам и взять о нем всю инфу(купить можно за деньги)
но ты не сможешь это сделать, муж не поймёт.

еще вариант нанять частного детектива, но это может быть тоже не дёшево. Короче найти то можно, если уж так надо.

High_Smily
12-27-2016, 04:35 PM
да конечно будет там,прямо будет ждать тебя там:111:

если не будет, тогда я с чистой совестью забуду о нем

nataliao
12-27-2016, 04:35 PM
брошку оторвало :320:
:111::111::111:

High_Smily
12-27-2016, 04:35 PM
Можно и так, но гарантии нет никакой. Я например в одно и то же место никогда не еду...

надо поехать сейчас по горячим следам и взять о нем всю инфу(купить можно за деньги)
но ты не сможешь это сделать, муж не поймёт.

еще вариант нанять частного детектива, но это может быть тоже не дёшево. Короче найти то можно, если уж так надо.

:169:

Тая
12-27-2016, 04:36 PM
:169:
а что такое?))))) тебе же брошку оторвало, значит теперь придётся раскошелиться на детектива:111::111::111:

High_Smily
12-27-2016, 04:38 PM
если так много вариантов, то мне можно расслабиться
и жить беспечно
и если я ему нужна - он найдет меня
из под земли достанет
все - я спокойна
спасибо

High_Smily
12-27-2016, 04:39 PM
а что такое?))))) тебе же брошку оторвало, значит теперь придётся раскошелиться на детектива:111::111::111:

брошку оторвало nataliao
вы все перепутали )
моя брошка на месте

nataliao
12-27-2016, 04:40 PM
если так много вариантов, то мне можно расслабиться
и жить беспечно
и если я ему нужна - он найдет меня
из под земли достанет
все - я спокойна
спасибо

Ну, Ура!!!! Я рада, что мы тебя успокоили!

nataliao
12-27-2016, 04:41 PM
брошку оторвало nataliao
вы все перепутали )
моя брошка на месте

:111::111::111:
значит не так сильно шандарахнуло. Должно было БРОШКУ оторвать:102:

High_Smily
12-27-2016, 04:42 PM
но для таких поступков он тоже должен быть уверен что нужен мне
а я предательски сбежала из боулинга
он мог усомниться

все же съезжу в тот резорт

Odinokiy_Ostrov
12-27-2016, 04:44 PM
но для таких поступков он тоже должен быть уверен что нужен мне
а я предательски сбежала из боулинга
он мог усомниться

все же съезжу в тот резорт

Я, кажется, пропустила первую часть трагикомедии. Он, что, работает в том резорте?

nataliao
12-27-2016, 04:44 PM
но для таких поступков он тоже должен быть уверен что нужен мне
а я предательски сбежала из боулинга
он мог усомниться

все же съезжу в тот резорт

Поезжай срочно, не тяни! Пока вся инфа в компьютере сидит!

High_Smily
12-27-2016, 04:45 PM
я вот что подумала:
это же только я знала его 3 часа
а он то целую неделю
я же говорила, что он был почти всегда рядом... незримо
наблюдал наверное... любовался :114:
а неделя - это вам не 3 часа
бедный :119:

High_Smily
12-27-2016, 04:47 PM
Поезжай срочно, не тяни! Пока вся инфа в компьютере сидит!

неее.... инфу я покупать не буду...
я не настолько доведена до отчаяния
я даже не знаю что потом с ней делать... с инфой этой

Тая
12-27-2016, 04:47 PM
почему то стало жаль этого шотландца, он наверно сейчас так страдает....

Odinokiy_Ostrov
12-27-2016, 04:48 PM
почему то стало жаль этого шотландца, он наверно сейчас так страдает....

Пишет на шотландских форумах о том, как ему чего-то там снесло?

nataliao
12-27-2016, 04:48 PM
я вот что подумала:
это же только я знала его 3 часа
а он то целую неделю
я же говорила, что он был почти всегда рядом... незримо
наблюдал наверное... любовался :114:
а неделя - это вам не 3 часа
бедный :119:
Если неделю любовался, то мог и всю инфу про тебя уже накопать в отеле.... За неделю то! Так что- жди!

High_Smily
12-27-2016, 04:48 PM
Я, кажется, пропустила первую часть трагикомедии. Он, что, работает в том резорте?

нет, не работает
но если он мыслит так же как и я... и чувствует так же... то он приедет

Odinokiy_Ostrov
12-27-2016, 04:48 PM
неее.... инфу я покупать не буду...
я не настолько доведена до отчаяния
я даже не знаю что потом с ней делать... с инфой этой

Мужа спроси, он поможет

High_Smily
12-27-2016, 04:49 PM
Если неделю любовался, то мог и всю инфу про тебя уже накопать в отеле.... За неделю то! Так что- жди!

:153:

Тая
12-27-2016, 04:49 PM
Пишет на шотландских форумах о том, как ему чего-то там снесло?
вполне возможно, а может просто тихо плачет томными вечерами дома от того, что не попросил у High_Smily контакт

High_Smily
12-27-2016, 04:49 PM
Мужа спроси, он поможет

:312:

nataliao
12-27-2016, 04:49 PM
нет, не работает
но если он мыслит так же как и я... и чувствует так же... то он приедет
По законам романного жанра - да:)))

STYLE
12-27-2016, 04:50 PM
но для таких поступков он тоже должен быть уверен что нужен мне
а я предательски сбежала из боулинга
он мог усомниться

все же съезжу в тот резорт

И обязательно надо пойти в боулинг и на дорожке, на которой играли, нацарапать на столе свои координаты.
Если он о тебе думает, то обязательно придет в этот боулинг и грустный будет сидеть за вашей дорожке, тоскуя по тебе. И тут он увидит, что ты о нем думаешь тоже и найдет тебя.
Тут даже ваше время пребывания не должно совпасть. То есть шансы 100%, но только он должен тосковать по тебе. А если не тоскует, то не приедет, не придет, не увидит и не позвонит, ну и не надо тогда.

Тая
12-27-2016, 04:52 PM
И обязательно надо пойти в боулинг и на дорожке, на которой играли, нацарапать на столе свои координаты.
Если он о тебе думает, то обязательно придет в этот боулинг и грустный будет сидеть за вашей дорожке, тоскуя по тебе. И тут он увидит, что ты о нем думаешь тоже и найдет тебя.
Тут даже ваше время пребывания не должно совпасть. То есть шансы 100%, но только он должен тосковать по тебе. А если не тоскует, то не приедет, не придет, не увидит и не позвонит, ну и не надо тогда.
Стайл, ты такой романтик:111::111:

High_Smily
12-27-2016, 04:52 PM
почему то стало жаль этого шотландца, он наверно сейчас так страдает....

если бы я точно знала что нет, мне было бы легче

Odinokiy_Ostrov
12-27-2016, 04:52 PM
И обязательно надо пойти в боулинг и на дорожке, на которой играли, нацарапать на столе свои координаты.
Если он о тебе думает, то обязательно придет в этот боулинг и грустный будет сидеть за вашей дорожке, тоскуя по тебе. И тут он увидит, что ты о нем думаешь тоже и найдет тебя.
Тут даже ваше время пребывания не должно совпасть. То есть шансы 100%, но только он должен тосковать по тебе. А если не тоскует, то не приедет, не придет, не увидит и не позвонит, ну и не надо тогда.

В тот момент, когда он, тоскуя, пьёт пиво, сидя за их дорожкой, и вдруг видит нацарапанные координаты, за кадром должна заиграть тихая музыка.

Тая
12-27-2016, 04:54 PM
ну начало сценария уже потихоньку вырисовывается, теперь надо помечтать как будет проходить встреча:217:

STYLE
12-27-2016, 04:55 PM
Мужа спроси, он поможет

В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик "С любовью" на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает. Мужчина отвечает:
- Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью "Угадай, от кого?"
- Но зачем?
- А я адвокат по бракоразводным делам...:111:

Маня
12-27-2016, 04:55 PM
имя знаю, фамилию нет
я же говорю, попросила мужа и дочь уйти раньше из боулинга
все остальные остались играть
а планировался ещё совместный поход на дискотеку, где, я думаю, и состоялся бы обмен контактами
может не я с ним, ну как минимум, дочка бы точно обменялась...
в боулинге он подсаживался ко мне с разговорами ни о чем... шутил...
а я сбежала... я трус

а у меня и своего то фейсбука нет...
может завести?..

я все испортила :117:

Может, он к твоей дочке клинья бил, а тебе как будущей теще хотел понравиться? Мол, мамо, я вас уважаю и всё такое.

Тая
12-27-2016, 04:56 PM
В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик "С любовью" на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает. Мужчина отвечает:
- Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью "Угадай, от кого?"
- Но зачем?
- А я адвокат по бракоразводным делам...:111:
:111:

STYLE
12-27-2016, 04:56 PM
Стайл, ты такой романтик:111::111:

Скорее прагматик.
Мой план самый надежный.

High_Smily
12-27-2016, 04:56 PM
И обязательно надо пойти в боулинг и на дорожке, на которой играли, нацарапать на столе свои координаты.
Если он о тебе думает, то обязательно придет в этот боулинг и грустный будет сидеть за вашей дорожке, тоскуя по тебе. И тут он увидит, что ты о нем думаешь тоже и найдет тебя.
Тут даже ваше время пребывания не должно совпасть. То есть шансы 100%, но только он должен тосковать по тебе. А если не тоскует, то не приедет, не придет, не увидит и не позвонит, ну и не надо тогда.

:301:
можно ещё отзывы об отеле на трипэдвайзере написать с моими фотками!!!!!!!!!

нет... какой смысл смотреть фотки отеля в котором уже был?.. ((((

Тая
12-27-2016, 04:56 PM
Может, он к твоей дочке клинья бил, а тебе как будущей теще хотел понравиться? Мол, мамо, я вас уважаю и всё такое.
ну ты Маня даёшь, пришла и обломала всю картину:111:

High_Smily
12-27-2016, 04:59 PM
Может, он к твоей дочке клинья бил, а тебе как будущей теще хотел понравиться? Мол, мамо, я вас уважаю и всё такое.

нет, он бил клинья ко мне
я думаю он использовал знакомство с дочкой чтобы приблизиться ко мне
и ведь сработало
какой умный и предприимчивый мужчина

Маня
12-27-2016, 05:02 PM
И обязательно надо пойти в боулинг и на дорожке, на которой играли, нацарапать на столе свои координаты.
Если он о тебе думает, то обязательно придет в этот боулинг и грустный будет сидеть за вашей дорожке, тоскуя по тебе. И тут он увидит, что ты о нем думаешь тоже и найдет тебя.
Тут даже ваше время пребывания не должно совпасть. То есть шансы 100%, но только он должен тосковать по тебе. А если не тоскует, то не приедет, не придет, не увидит и не позвонит, ну и не надо тогда.

Кино такое было. Там эта играла, как ее, и этот, тоже не помню. В Нью-Йорке еще. Она ему написала телефон на долларовой бумажке, та куда-то улетела, он год искал и нашел, они встретились в Центральном парке в Рождество и тихо закружились в танце. Падал медленный снег.

High_Smily
12-27-2016, 05:02 PM
В тот момент, когда он, тоскуя, пьёт пиво, сидя за их дорожкой, и вдруг видит нацарапанные координаты, за кадром должна заиграть тихая музыка.

и снова... это произойдет в последний вечер моего пребывания в резорте
напоследок, я решу зайти в боулинг... посидеть на том диванчике где мы сидели...
захожу... а он там... весь мокрый от слез
:114:

Маня
12-27-2016, 05:03 PM
ну ты Маня даёшь, пришла и обломала всю картину:111:

Ну а чего сопли жевать. Это самый вероятный вариант.

untamed
12-27-2016, 05:04 PM
нет, он бил клинья ко мне
я думаю он использовал знакомство с дочкой чтобы приблизиться ко мне
и ведь сработало
какой умный и предприимчивый мужчина

:111: Извините, не удержалась.

High_Smily
12-27-2016, 05:04 PM
:111: Извините, не удержалась.

:312:

Тая
12-27-2016, 05:04 PM
и снова... это произойдет в последний вечер моего пребывания в резорте
напоследок, я решу зайти в боулинг... посидеть на том диванчике где мы сидели...
захожу... а он там... весь мокрый от слез
:114:
ты начнёшь ему вытирать слёзы падающие на голую грудь......:217:

Odinokiy_Ostrov
12-27-2016, 05:05 PM
В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик "С любовью" на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает. Мужчина отвечает:
- Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью "Угадай, от кого?"
- Но зачем?
- А я адвокат по бракоразводным делам...:111:

:111:

Маня
12-27-2016, 05:05 PM
нет, он бил клинья ко мне
я думаю он использовал знакомство с дочкой чтобы приблизиться ко мне
и ведь сработало
какой умный и предприимчивый мужчина

Вот сразу видно - жизни не знаешь. Если бы хотел приблизиться, то неделю бы не ждал, а сразу бы и приблизился.

Точно, дочка твоя ему понравилась :122:

High_Smily
12-27-2016, 05:05 PM
ты начнёшь ему вытирать слёзы падающие на голую грудь......:217:

на мою :137:

Odinokiy_Ostrov
12-27-2016, 05:07 PM
Кино такое было. Там эта играла, как ее, и этот, тоже не помню. В Нью-Йорке еще. Она ему написала телефон на долларовой бумажке, та куда-то улетела, он год искал и нашел, они встретились в Центральном парке в Рождество и тихо закружились в танце. Падал медленный снег.

Serendipity

High_Smily
12-27-2016, 05:07 PM
Вот сразу видно - жизни не знаешь. Если бы хотел приблизиться, то неделю бы не ждал, а сразу бы и приблизился.

Точно, дочка твоя ему понравилась :122:

дочка моя не могла не понравиться, это правда :320:
но она не его возрастной категории... другого уровня эмоционального развития

Маня
12-27-2016, 05:11 PM
Serendipity

Точно.

Маня
12-27-2016, 05:12 PM
дочка моя не могла не понравиться, это правда :320:
но она не его возрастной категории... другого уровня эмоционального развития

Про возрастную категорию тебе форумские мужчины разъяснят :)

untamed
12-27-2016, 05:14 PM
Кино такое было. Там эта играла, как ее, и этот, тоже не помню. В Нью-Йорке еще. Она ему написала телефон на долларовой бумажке, та куда-то улетела, он год искал и нашел, они встретились в Центральном парке в Рождество и тихо закружились в танце. Падал медленный снег.

Хороший фильм, she comes up with the idea of putting their names and phone numbers out to the universe, his written on the back of a $5 bill, hers written in the front of a used book entitled, Love in the Time of Cholera that will be sold the following day. John Cusack , and Kate Beckinsale "Serendipity". Встретились они уже через несколько лет, когда он чуть не женился на другой.

untamed
12-27-2016, 05:18 PM
:312:

Анжелика Вы наша.


https://www.youtube.com/watch?v=lxTNFbRchAI

High_Smily
12-27-2016, 05:24 PM
http://s019.radikal.ru/i609/1612/eb/de4c64e2e8bb.jpg (http://radikal.ru)

nataliao
12-27-2016, 05:36 PM
В принципе, я верю в то, что если что должно произойти, то произойдёт вопреки всему...
знаю истории...

Dova
12-27-2016, 05:45 PM
нет, не работает
но если он мыслит так же как и я... и чувствует так же... то он приедет

несомненно , он мыслит так же , как ты и тоже любит мужчин )
...смайли, они голубые. кванти, как житель "города на гудзоне", тоже это сразу заметил )))

Тая
12-27-2016, 05:47 PM
а счастье было так возможно...:217:

High_Smily
12-27-2016, 05:49 PM
несомненно , он мыслит так же , как ты и тоже любит мужчин )
...смайли, они голубые. кванти, как житель "города на гудзоне", тоже это сразу заметил )))

это что же... они просто хотели отбить моего мужа от меня?
хммм :261:

High_Smily
12-27-2016, 05:50 PM
неееее

High_Smily
12-27-2016, 05:51 PM
пробовала через свой аккаунт в линкедине поискать
не поняла как там все устроено... как искать
просто бы посмотреть на него

Dova
12-27-2016, 05:52 PM
это что же... они просто хотели отбить моего мужа от меня?
хммм :261:

нет
они крепкая семья, хотят ребенка
...не твоего, не бойся ) но учатся с детьми общаться. поэтому и с дочкой познакомились

...а ты просто рядом стояла ((((

High_Smily
12-27-2016, 05:53 PM
Про возрастную категорию тебе форумские мужчины разъяснят :)

не сомневаюсь ))))))))

Маня
12-27-2016, 06:05 PM
это что же... они просто хотели отбить моего мужа от меня?
хммм :261:

Или мужа, или дочку. Или вообще никого.

Обломинго, конечно, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Ты же понимаешь, что кроме как на форуме тебе никто правду не скажет и глаза не откроет.
Не благодари. :101:

High_Smily
12-27-2016, 06:08 PM
нет
они крепкая семья, хотят ребенка
...не твоего, не бойся ) но учатся с детьми общаться. поэтому и с дочкой познакомились

...а ты просто рядом стояла ((((

интересный поворот событий :102:
мой вариант мне нравится больше
но твой современнее, конечно
креативнее :320:

High_Smily
12-27-2016, 06:09 PM
Или мужа, или дочку. Или вообще никого.

Обломинго, конечно, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Ты же понимаешь, что кроме как на форуме тебе никто правду не скажет и глаза не откроет.
Не благодари. :101:

а какие самые популярные сайты знакомств в Канаде?
может там посмотреть? :122:

Маня
12-27-2016, 06:11 PM
нет
они крепкая семья, хотят ребенка
...не твоего, не бойся ) но учатся с детьми общаться. поэтому и с дочкой познакомились

...а ты просто рядом стояла ((((

У Смайли дочке лет 20-22, по-моему :)

Маня
12-27-2016, 06:12 PM
а какие самые популярные сайты знакомств в Канаде?
может там посмотреть? :122:

Ты у меня спрашиваешь? :237:

High_Smily
12-27-2016, 06:13 PM
У Смайли дочке лет 20-22, по-моему :)

да)

Dova
12-27-2016, 06:14 PM
интересный поворот событий :102:
мой вариант мне нравится больше
но твой современнее, конечно
креативнее :320:
это реальность, детка () )))

Тая
12-27-2016, 06:16 PM
вот тебе и любовь, бабочки в животе:217:

Dova
12-27-2016, 06:17 PM
У Смайли дочке лет 20-22, по-моему :)

лол
а по форуму все такие молоденькие, задорные )))

"если прижать в теплой ванной к теплой стенке то еще очень ого-го-го " ....где-то читала. у райкина, по моему )

High_Smily
12-27-2016, 06:24 PM
Это я только на вашем фоне задорная :122:

Маня
12-27-2016, 06:24 PM
лол
а по форуму все такие молоденькие, задорные )))

"если прижать в теплой ванной к теплой стенке то еще очень ого-го-го " ....где-то читала. у райкина, по моему )

В боулинге еще можно красиво изогнуться :)

Маня
12-27-2016, 06:26 PM
Это я только на вашем фоне задорная :122:

А вообще не обижайте Смайли, она романтичная, трепетная и ранимая.
Иди ко мне, Смайли, на ручки, вот тебе Барби, Кен и книжка Джоан Коллинз.

Dova
12-27-2016, 06:27 PM
Это я только на вашем фоне задорная :122:

люди здесь такие...располагают :122:

High_Smily
12-27-2016, 06:30 PM
А вообще не обижайте Смайли, она романтичная, трепетная и ранимая.
Иди ко мне, Смайли, на ручки, вот тебе Барби, Кен и книжка Джоан Коллинз.

:301:

Тая
12-27-2016, 06:32 PM
для того, чтоб понять голубой он или нет им надо встретиться, то есть по-любому его надо как-то найти, и тут опять вступают в силу варианты наталиио:217:

High_Smily
12-27-2016, 06:33 PM
люди здесь такие...располагают :122:

Dova, а у меня волосы до талии, хожу с распущенными...
как бы ты это прокомментировала? :312:

Маня
12-27-2016, 06:34 PM
Dova, а у меня волосы до талии, хожу с распущенными...
как бы ты это прокомментировала? :312:

Нет, вы посмотрите, уже Дову соблазняет :)

Маня
12-27-2016, 06:36 PM
для того, чтоб понять голубой он или нет им надо встретиться, то есть по-любому его надо как-то найти, и тут опять вступают в силу варианты наталиио:217:

Раньше такая передача по телевизору была "Ищу тебя".

CCPC
12-27-2016, 06:40 PM
У Смайли дочке лет 20-22, по-моему :)

Опа, с этого места подробней и в картинках. Если она похожа на Смайли, в след. раз на курорт поеду я:235:

Смайли молодец, тема- столько страниц за один день, но это не главное. Главное, что она взрослая женщина и такие страсти, даже если это и фантазии,, мне это нравится. И то, что она замужем добавляет пикантности и возбуждения. Видно, что женщина живет, все еще остро чувствует, не эти замужние пенопластовые клушы, типа, у меня муж- ничего не знаю, глупостями не занимаюсь, а настоящая такая мадам Бовари. Браво!

Whoever
12-27-2016, 06:45 PM
Опа, с этого места подробней и в картинках. Если она похожа на Смайли, в след. раз на курорт поеду я:235:

Смайли молодец, тема- столько страниц за один день, но это не главное. Главное, что она взрослая женщина и такие страсти, даже если это и фантазии,, мне это нравится. И то, что она замужем добавляет пикантности и возбуждения. Видно, что женщина живет, все еще остро чувствует, не эти замужние пенопластовые клушы, типа, у меня муж- ничего не знаю, глупостями не занимаюсь, а настоящая такая мадам Бовари. Браво!

а если две дочки - 20, и 22, то можем и мы оба.:111:

High_Smily
12-27-2016, 06:46 PM
для того, чтоб понять голубой он или нет им надо встретиться, то есть по-любому его надо как-то найти, и тут опять вступают в силу варианты наталиио:217:

я общалась с ним, он натурал

он даже успел приревновать меня:
к нашей компании в бассейне подсел мужчина, который тоже пришел с океана (он там рядом с нами загорал и купался, у него ещё был очень волосатый торс и руки)
сел к бару, заказал дринк
я непроизвольно мимолетно бросила на него взгляд
и тут же шотландец отследил мой взгляд, приблизился к моему уху и с деланным недоумением тихо спросил:
- Почему он в свитере?!!
это было очень смешно :111:

CCPC
12-27-2016, 06:48 PM
а если две дочки - 20, и 22, то можем и мы оба.:111:

Там мама как дочка:114:

High_Smily
12-27-2016, 06:48 PM
Опа, с этого места подробней и в картинках. Если она похожа на Смайли, в след. раз на курорт поеду я:235:

Смайли молодец, тема- столько страниц за один день, но это не главное. Главное, что она взрослая женщина и такие страсти, даже если это и фантазии,, мне это нравится. И то, что она замужем добавляет пикантности и возбуждения. Видно, что женщина живет, все еще остро чувствует, не эти замужние пенопластовые клушы, типа, у меня муж- ничего не знаю, глупостями не занимаюсь, а настоящая такая мадам Бовари. Браво!

:312:

High_Smily
12-27-2016, 06:48 PM
Раньше такая передача по телевизору была "Ищу тебя".

:111:

Тая
12-27-2016, 06:49 PM
Dova, а у меня волосы до талии, хожу с распущенными...
как бы ты это прокомментировала? :312:
наверно прикольно когда они развеваются на ветру, а какого они цвета?:117::217:

High_Smily
12-27-2016, 06:51 PM
а если две дочки - 20, и 22, то можем и мы оба.:111:

дочка одна, и у неё есть бойфренд :106:

Whoever
12-27-2016, 06:52 PM
Там мама как дочка:114:

мама такое здесь написала о чувствах - даже спугнуть чистоту чувств страшно.
я на такое способен, кстати.
во всяком случае, раньше был.
но и тогда мечты о светлом сменялись уличными женщинами.

CCPC
12-27-2016, 06:53 PM
дочка одна, и у неё есть бойфренд :106:

Ну, у тебя тоже муж есть, что это изменило?:314:

CCPC
12-27-2016, 06:55 PM
мама такое здесь написала о чувствах - даже спугнуть чистоту чувств страшно.
я на такое способен, кстати.
во всяком случае, раньше был.
но и тогда мечты о светлом сменялись уличными женщинами.
Смайли-как раз то сочетание целомудрия и порочности, которое заводит мужчин. Тут, пожалуй можно обойтись и без уличной женщины.

Whoever
12-27-2016, 07:00 PM
дочка одна, и у неё есть бойфренд :106:

а они хоть раз ходили вместе в Royal Ontario Museum?
если до сих пор нет, то скажи, что есть более приличный бойфренд. :1:

High_Smily
12-27-2016, 07:01 PM
наверно прикольно когда они развеваются на ветру, а какого они цвета?:117::217:

сейчас найду похожие волосы
и образ похожий
минуточку

High_Smily
12-27-2016, 07:04 PM
нет, не могу
как-то нескромно получается

Тая
12-27-2016, 07:07 PM
нет, не могу
как-то нескромно получается
Образ нашла нескромный? Ну так давай показывай:116:

High_Smily
12-27-2016, 07:10 PM
вот тут можно сказать что это я
http://s05.radikal.ru/i178/1612/bf/810eec460cc1.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
12-27-2016, 07:10 PM
видно?

High_Smily
12-27-2016, 07:11 PM
только у меня грудь чуть больше :167:

Тая
12-27-2016, 07:12 PM
видно?
да, если ты такая, то ты очень секси:217:

High_Smily
12-27-2016, 07:12 PM
шея, подбородок, волосы точно мои

CCPC
12-27-2016, 07:12 PM
только у меня грудь чуть больше :167:

Грудь можно отдельной фоткой описать.

Тая
12-27-2016, 07:14 PM
шотландец наверно точно плачет по тебе:217:

nataliao
12-27-2016, 07:16 PM
вот тут можно сказать что это я
http://s05.radikal.ru/i178/1612/bf/810eec460cc1.jpg (http://radikal.ru)

молодец Смайли! С дочкой один размер носите наверное....

High_Smily
12-27-2016, 07:16 PM
да, если ты такая, то ты очень секси:217:

спасибо)

nataliao
12-27-2016, 07:17 PM
шотландец наверно точно плачет по тебе:217:
А может он тоже женат... Кто знает...:217:

High_Smily
12-27-2016, 07:17 PM
Грудь можно отдельной фоткой описать.

:320:

High_Smily
12-27-2016, 07:18 PM
А может он тоже женат... Кто знает...:217:

женатые тоже плачут

untamed
12-27-2016, 07:20 PM
Dova, а у меня волосы до талии, хожу с распущенными...
как бы ты это прокомментировала? :312:

Вы не умеете делать прически?

High_Smily
12-27-2016, 07:22 PM
Вы не умеете делать прически?

да нет, я тут про другое
пошутила так)
но хожу с распушенными да, это моя такая прическа

untamed
12-27-2016, 07:23 PM
нет, не могу
как-то нескромно получается

Да Вы не стесняйтесь. Здесь все свои.

High_Smily
12-27-2016, 07:37 PM
кстати! у меня волосы как на моей аватарке... ну и вообще образ

CCPC
12-27-2016, 07:52 PM
кстати! у меня волосы как на моей аватарке... ну и вообще образ

Смайли, хватит дразнить, ставь уже. Обещаю, в личку писАть не начну:314:

Cherry29
12-27-2016, 09:47 PM
вот тут можно сказать что это я
http://s05.radikal.ru/i178/1612/bf/810eec460cc1.jpg (http://radikal.ru)

О!у меня такая сумка..:1:

untamed
12-27-2016, 10:15 PM
О!у меня такая сумка..:1:

На мою очень похожа.

nataliao
12-27-2016, 11:43 PM
О!у меня такая сумка..:1:
А у меня такие штаны:1:

CAPRI
12-28-2016, 02:33 AM
Пишет на шотландских форумах о том, как ему чего-то там снесло?

Оторвало. Пряжку.

CAPRI
12-28-2016, 02:44 AM
Может, он к твоей дочке клинья бил, а тебе как будущей теще хотел понравиться? Мол, мамо, я вас уважаю и всё такое.

Ну, а что?

Нагибин вот спал много лет со своей тёщей, что такого...

CAPRI
12-28-2016, 02:51 AM
Кино такое было. Там эта играла, как ее, и этот, тоже не помню. В Нью-Йорке еще. Она ему написала телефон на долларовой бумажке, та куда-то улетела, он год искал и нашел, они встретились в Центральном парке в Рождество и тихо закружились в танце. Падал медленный снег.

А на следующий год эта, как её, послала его перед Рождеством за ёлкой.

В Центральный парк.

Уж послала, так послала...

CAPRI
12-28-2016, 02:55 AM
Ну а чего сопли жевать. Это самый вероятный вариант.

Тем более дочка уж лет шесть на выданье.

CAPRI
12-28-2016, 03:10 AM
У Смайли дочке лет 20-22, по-моему :)

23-24.

Маня
12-28-2016, 09:24 AM
А на следующий год эта, как её, послала его перед Рождеством за ёлкой.

В Центральный парк.

Уж послала, так послала...

Нее... не так было. Он на Рождество пошел с друзьями в баню на Брайтоне (у них с друзьями традиция), но случайно очутился в Вашингтоне. И всё заверте...

Aurbo
12-28-2016, 09:30 AM
Вообще,если честно,это надо уметь - в 21м веке, встретить кого-то более или менеее интересного, и даже не сросить его кординатов на Фэйсбуке, Линкедине,Твиттере , Скайпе и ВотсАппе... Не говоря уже о телефоне и и-мэйле...

CAPRI
12-28-2016, 09:57 AM
Нее... не так было. Он на Рождество пошел с друзьями в баню на Брайтоне (у них с друзьями традиция), но случайно очутился в Вашингтоне. И всё заверте...

Да, а в Вашингтоне, после бани и того, как всё завертелось, он, не будь дурак и в надежде на Нобелевскую премию по литературе, отправился по окрестным сёлам собирать местный фольклор - тосты там, пословицы-поговорки, ну, ты понимаешь...

Но не рассчитал свои силы и случайно сломал местную достопримечательность - часовню 16-го века, по камушку перевезённую из Прованса. :235:

Сиамчик
12-28-2016, 09:58 AM
Вообще,если честно,это надо уметь - в 21м веке, встретить кого-то более или менеее интересного, и даже не сросить его кординатов на Фэйсбуке, Линкедине,Твиттере , Скайпе и ВотсАппе... Не говоря уже о телефоне и и-мэйле...
Viber :197:

Aurbo
12-28-2016, 10:15 AM
Viber :197:

......и Вайбер.

Сиамчик
12-28-2016, 10:20 AM
......и Вайбер.

Я недавно загрузила. Редрика там обнаружила:197:

Cherry29
12-28-2016, 10:20 AM
Вообще,если честно,это надо уметь - в 21м веке, встретить кого-то более или менеее интересного, и даже не сросить его кординатов на Фэйсбуке, Линкедине,Твиттере , Скайпе и ВотсАппе... Не говоря уже о телефоне и и-мэйле...

И просто не дать ему жить спокойно..
Забрасывать смсками..
Пока он с ума не сойдёт:217:

nataliao
12-28-2016, 11:24 AM
Вообще,если честно,это надо уметь - в 21м веке, встретить кого-то более или менеее интересного, и даже не сросить его кординатов на Фэйсбуке, Линкедине,Твиттере , Скайпе и ВотсАппе... Не говоря уже о телефоне и и-мэйле...

Это можно понять... Она его увидела, обомлела вся, слова сказать не может от переполняющих чувств...и всего то 3 часа у них было....не успела ....

Aurbo
12-28-2016, 11:43 AM
Это можно понять... Она его увидела, обомлела вся, слова сказать не может от переполняющих чувств...и всего то 3 часа у них было....не успела ....

А он тоже обомлел от переполнявших его чувств? Кстати,они оба знали- через три часа она улетает. И никто ничего ни у кого не спросил? Надо же...

nataliao
12-28-2016, 11:44 AM
А он тоже обомлел от переполнявших его чувств? Кстати,они оба знали- через три часа она улетает. И никто ничего ни у кого не спросил? Надо же...
Ну, она же там была с мужем и дочкой.... Не так все просто...:261:

Izold
12-28-2016, 12:08 PM
ну, записьки могли передавать, с басбоем...

nataliao
12-28-2016, 12:08 PM
ну, записьки могли передавать, с басбоем...
Я смотрю ты с опытом)))))

Маня
12-28-2016, 12:18 PM
А он тоже обомлел от переполнявших его чувств? Кстати,они оба знали- через три часа она улетает. И никто ничего ни у кого не спросил? Надо же...

Он же неделю назад глаз положил, только стеснялся подойти. Профукал свое щастье, сейчас, поди, локти кусает.

High_Smily
12-28-2016, 12:34 PM
всё таки коралловые лучше, да?
[img]http://s020.radikal.ru/i700/1612/0d/221de36a0dd1.jpg (http://radikal.ru)[IMG]

Сиамчик
12-28-2016, 12:43 PM
Лыжи

High_Smily
12-28-2016, 12:45 PM
Лыжи

:251:

High_Smily
12-28-2016, 12:51 PM
Вообще,если честно,это надо уметь - в 21м веке, встретить кого-то более или менеее интересного, и даже не сросить его кординатов на Фэйсбуке, Линкедине,Твиттере , Скайпе и ВотсАппе... Не говоря уже о телефоне и и-мэйле...

у нас было слишком мало времени... а я его ещё искусственным образом укоротила... на дискотеке там шумно, он бы не постеснялся спросить... найти нужный момент

я трус

а вообще я плохо соображала, все так стремительно развивалось

я не только трус, но ещё и тормоз получается

High_Smily
12-28-2016, 01:00 PM
Че ты как маленькая, следующий раз скажи, си ю в туалете через пять минут, и наяривай быстрей
Муж с дочкой понимаете ли
Кто не успел тот на форуме

Ах, Капа, мне бы твоей смелости и основательности в тот момент, я бы так и сделала :261:

Mozgotrepka
12-28-2016, 01:01 PM
несомненно , он мыслит так же , как ты и тоже любит мужчин )
...смайли, они голубые. кванти, как житель "города на гудзоне", тоже это сразу заметил )))

нет, они были людоедами, присматривались к Смайлиным филе :)

High_Smily
12-28-2016, 01:03 PM
Думаю он хотел твою розочку ровно десять минут
Потом стюардесса отвлекла своей

:312:

хорошо бы так... а то я чувствую себя предателем каким-то
как будто я предала... свое возможное будущее с ним

Тая
12-28-2016, 01:04 PM
:312:

хорошо бы так... а то я чувствую себя предателем каким-то
как будто я предала... свое возможное будущее с ним
фантазёрка, тебе и правда надо романы писать)))

Mozgotrepka
12-28-2016, 01:04 PM
отдыхает после сэкса ??

он ей заплатить забыл, что она таскается теперь за ним повсюду?

Quanty
12-28-2016, 01:14 PM
у нас было слишком мало времени... а я его ещё искусственным образом укоротила... на дискотеке там шумно, он бы не постеснялся спросить... найти нужный момент



на дискотеке :111: what are you, 18 years old?

High_Smily
12-28-2016, 01:19 PM
на дискотеке :111: what are you, 18 years old?

мне 21 :312:

untamed
12-28-2016, 01:23 PM
:312:

хорошо бы так... а то я чувствую себя предателем каким-то
как будто я предала... свое возможное будущее с ним

Трудно поверить, что у Вас взрослая дочь. У Вас мышление 12-летнего подростка.

nataliao
12-28-2016, 01:25 PM
Босоножки хорошие. Бери две пары, хотя оранжевые лучше)))

CAPRI
12-28-2016, 01:26 PM
на дискотеке :111: what are you, 18 years old?

В 2010-м сорок один год был. :235:

High_Smily
12-28-2016, 01:27 PM
Босоножки хорошие. Бери две пары, хотя оранжевые лучше)))

обе пары уже мои :122:
выбираю какие на резорт брать

nataliao
12-28-2016, 01:27 PM
Трудно поверить, что у Вас взрослая дочь. У Вас мышление 12-летнего подростка.

Это называется - молодость души.счастливые люди! И выглядят обычно моложе своих лет , т к душа молода.
Не всем везёт на такое. Многие старички душой уже в свои 30 лет.... Особенно земные знаки стареют душой очень быстро.

nataliao
12-28-2016, 01:28 PM
обе пары уже мои :122:
выбираю какие на резорт брать
Конечно оранжевые! Че думать то! Оранжевый на загорелой коже - просто улёт, особенно для светловолосых.

CAPRI
12-28-2016, 01:32 PM
Иногда "молодостью души" политкорректно называют умственную недоразвитость. :235:

Что, кстати, никоим образом не оказывает омолаживающего воздействия на внешность.

Есть масса примеров "кипятка в жопе", который никак не срывает морщины 60-летней женщины.

Маня
12-28-2016, 01:37 PM
Иногда "молодостью души" политкорректно называют умственную недоразвитость. :235:

До 50-ти - какдевочка, после 50-ти - какангел :)

CAPRI
12-28-2016, 01:39 PM
До 50-ти - какдевочка, после 50-ти - какангел :)

Вот! :235:

CAPRI
12-28-2016, 01:40 PM
И глаза такие... Начитанные-начитанные. (с) :235:

Сиамчик
12-28-2016, 01:53 PM
:197:

High_Smily
12-28-2016, 01:54 PM
бапки

Тая
12-28-2016, 01:55 PM
А мне кажется что молодость души это не так уж и плохо, хуже наверно когда ты уже не можешь мечтать потому что ни во что не веришь:217:

CAPRI
12-28-2016, 01:57 PM
Уху.

Мне уже многое поздно. Но я умею мечтать. (с)

nataliao
12-28-2016, 02:16 PM
А мне кажется что молодость души это не так уж и плохо, хуже наверно когда ты уже не можешь мечтать потому что ни во что не веришь:217:
Конечно! Просто те, кто душой состарился, зыбили какой это класс!!!

CAPRI
12-28-2016, 02:19 PM
Если "душа" в памперсах - это не значит, что "всё ещё впереди".

Зачастую это просто старческий энурез.

CAPRI
12-28-2016, 02:23 PM
П.С. "Эз фо ми", так называемая "молодость души" уместна только в одном случае - если это подкреплено соответствующим внешним видом.

Во всех остальных случаях это - просто пародия.

Сиамчик
12-28-2016, 02:26 PM
:313:

Юра Шатунов
12-28-2016, 02:46 PM
он был такой необыкновенный
веселый
у него светлые кудрявые ресницы
шотландец
Был весёлый? Выпимши наверно. Шотландцы в большенстве алконавты. Или травы курнул и опиоидами заел. Кудрявые ресницы??? Ну ето ваще! Он их пересадил с лобковой части тела чтоле? Гей, карочи :111:

untamed
12-28-2016, 02:53 PM
Это называется - молодость души.счастливые люди! И выглядят обычно моложе своих лет , т к душа молода.
Не всем везёт на такое. Многие старички душой уже в свои 30 лет.... Особенно земные знаки стареют душой очень быстро.

Молодость души - неплохо, но это инфантилизм.

untamed
12-28-2016, 02:57 PM
Конечно! Просто те, кто душой состарился, зыбили какой это класс!!!

Ты это серьезно? Я понимаю, что это все шутка, но поведение замужней женщины, мечтающей наставить рога мужу, ты называешь "молодостью души"? :239:

nataliao
12-28-2016, 03:07 PM
Ты это серьезно? Я понимаю, что это все шутка, но поведение замужней женщины, мечтающей наставить рога мужу, ты называешь "молодостью души"? :239:

Не, мы не о рогах здесь, а о полёте души... Если бы была цель наставить рога, то как сказала Капа, она могла его в туалет затащить и трам-пам-пам...
я о другом...

nataliao
12-28-2016, 03:09 PM
Земные Знаки, покинте тему!!! Тема не о рогах ... и копытах...:111:

untamed
12-28-2016, 03:14 PM
Не, мы не о рогах здесь, а о полёте души... Если бы была цель наставить рога, то как сказала Капа, она могла его в туалет затащить и трам-пам-пам...
я о другом...

А я о том, что есть обязательства перед супругом, которому когда-то жена клялась в верности. А все эти трам-пам-пам читать от замужней женщины просто неприятно, мягко говоря. Либо разойдись, либо не теряй ни свою, ни мужнину честь. Пусть все придумано, чтобы потроллить, все равно это не вызывает уважения.

untamed
12-28-2016, 03:15 PM
Земные Знаки, покинте тему!!! Тема не о рогах ... и копытах...:111:

А о чем? О монологе вагины?

Quanty
12-28-2016, 03:21 PM
В 2010-м сорок один год был. :235:

я всё больше тебя боюсь. а сколько каждой из моих бабушек было в 2010-м году знаешь?

CAPRI
12-28-2016, 03:26 PM
я всё больше тебя боюсь. а сколько каждой из моих бабушек было в 2010-м году знаешь?

Не бойся. :235:
Тебе ничто не угрожает.

Понятия не имею. Твои бабушки не упоминали меня в каждом втором посте в 2010-м году...

П.С. У меня очень хорошая память.
И форум я читаю внимательно. (с)

Aurbo
12-28-2016, 04:59 PM
При желании можно иголку найти в стоге сена и чёрную кошку в тёмной комнате - особенно,если она там есть.Я уже советовала дочку ненавязчиво расспросить - типа, забыла тому челоеку задать вопрос, он тебе координаты не оставил? Можно подкупить работников курорта - напрямую или через туроператора. Можно нанять частного детектива - через неделю инфо о нём будет у заказчика.

Всё можно. Только вот нужно ли? Но это уже другой вопрос...

Quanty
12-28-2016, 06:22 PM
При желании можно иголку найти в стоге сена и чёрную кошку в тёмной комнате - особенно,если она там есть.Я уже советовала дочку ненавязчиво расспросить - типа, забыла тому челоеку задать вопрос, он тебе координаты не оставил? Можно подкупить работников курорта - напрямую или через туроператора. Можно нанять частного детектива - через неделю инфо о нём будет у заказчика.

Всё можно. Только вот нужно ли? Но это уже другой вопрос...

можно еще обратиться за советом к мужу :239:

Quanty
12-28-2016, 06:22 PM
Не бойся. :235:
Тебе ничто не угрожает.

Понятия не имею. Твои бабушки не упоминали меня в каждом втором посте в 2010-м году...

П.С. У меня очень хорошая память.
И форум я читаю внимательно. (с)

конечно. тем более, что в 2010 я уже был без бабушек :119:

Сиамчик
12-28-2016, 06:28 PM
не плачь

на форуме бабушек хватит на всех

Aurbo
12-28-2016, 07:22 PM
можно еще обратиться за советом к мужу :239:

:111:

Маня
12-28-2016, 08:06 PM
Земные Знаки, покинте тему!!! Тема не о рогах ... и копытах...:111:

А о чем?
Я водный знак, поэтому никуда не уйду :)

Маня
12-28-2016, 08:07 PM
можно еще обратиться за советом к мужу :239:

...и попросить денег на частного детектива

nataliao
12-28-2016, 08:11 PM
А о чем?
Я водный знак, поэтому никуда не уйду :)
ты - оставайся! Ты - молодец и мыслишь правильно всегда))))

Маня
12-28-2016, 08:15 PM
ты - оставайся! Ты - молодец и мыслишь правильно всегда))))

:237: Ну, теоретически - да ))

Adda
12-28-2016, 09:31 PM
А ещё это мог быть жигало или даже вор на доверии)

High_Smily
12-28-2016, 10:52 PM
ему примерно столько же лет как и мне
может чуть больше... или чуть меньше
он говорил о своих родителях и упомянул их возраст - они чуть старше моих
он очень сердечно сказал о них
он молодой и красивый...
хотя... если не его глаза, ресницы и улыбка... можно было бы сказать что он обычный
у него хорошее тело... ничего лишнего... но и ничего сверхестественного
возможно в той компании (человек 15 канадцев и американцев) мы с ним были самыми старшими
я думаю он хотел бы рядом с собой иметь такую как я
я знаю как бы он ко мне относился... а я к нему
когда я думаю об этом я начинаю плакать... но все реже и реже
а первые дни я плакала часто...

Сиамчик
12-28-2016, 10:58 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/586/60586308_1277065803_UnderaPrairieMoon1i_MadelineBa ker.jpg

High_Smily
12-28-2016, 11:00 PM
конечно же я не буду его искать
но если бы даже и нашла, то ничего бы не предприняла
спасибо что он заставил меня почувствовать себя не одинокой
именно заставил
выдернул меня в реальность
в прекрасную реальность.... он для меня её украсил
он будет моим воображаемым другом
я буду прятаться за него от всех невзгод
от злых слов

Сиамчик
12-28-2016, 11:01 PM
http://s11.radikal.ru/i184/1007/c6/cfd734479258.jpg

Quanty
12-28-2016, 11:37 PM
а первые дни я плакала часто... особенно когда муж обижал меня


хм. я парень впечатлительный/доверчивый. но я начинаю верить, что наша героиня рассказывает правду :119:

untamed
12-28-2016, 11:43 PM
когда я думаю об этом я начинаю плакать... но все реже и реже
а первые дни я плакала часто... особенно когда муж обижал меня

Вы много лет назад уже писали, что муж Вас обижает, но Вы все еще с ним. И это Ваш выбор. У каждой жертвы есть всегда выбор - оставаться жертвой, или больше ею не быть. Вы сделали свой выбор.
Помню, тогда я прочитала Ваш пост своей дочери для назидания. Она прочитала и сказала: "Мой такой же".
Последующие 5 лет он систематически над ней издевался, в основном психологически, хотя порой и физически. В результате 14 февраля моей дочери не стало. А 14 декабря не стало и жениха моей дочери. Каждый раз, когда Вы пишете, как с Вами обращается Ваш муж, я вспоминаю свою дочь, и тот факт, что она оставалась жертвой.

High_Smily
12-28-2016, 11:44 PM
хм. я парень впечатлительный/доверчивый. но я начинаю верить, что наша героиня рассказывает правду :119:

я убрала слова про мужа
потому что слово "обижал" слишком громкое и могут истолковать неверно на этом форуме
скорее когда муж бывал небрежен со мной...

High_Smily
12-28-2016, 11:50 PM
Вы много лет назад уже писали, что муж Вас обижает, но Вы все еще с ним. И это Ваш выбор. У каждой жертвы есть всегда выбор - оставаться жертвой, или больше ею не быть. Вы сделали свой выбор.
Помню, тогда я прочитала Ваш пост своей дочери для назидания. Она прочитала и сказала: "Мой такой же".
Последующие 5 лет он систематически над ней издевался, в основном психологически, хотя порой и физически. В результате 14 февраля моей дочери не стало. А 14 декабря не стало и жениха моей дочери. Каждый раз, когда Вы пишете, как с Вами обращается Ваш муж, я вспоминаю свою дочь, и тот факт, что она оставалась жертвой.

Соболезную.

untamed
12-28-2016, 11:55 PM
конечно же я не буду его искать
но если бы даже и нашла, то ничего бы не предприняла
спасибо что он заставил меня почувствовать себя не одинокой
именно заставил
выдернул меня в реальность
в прекрасную реальность.... он для меня её украсил
он будет моим воображаемым другом
я буду прятаться за него от всех невзгод
от злых слов

Я знаю, что это такое - жить с уродом, который каждый день выдумывает новые пытки, и я терпела, т.к. не могла уйти. Он шантажировал детьми, грин картой, разрешением на работу, полицией, чем угодно. Я просыпалась утром и думала: "Какой ужас! Я не хочу видеть еще один день. Я хочу опять уснуть". Сон был прекрасным миром, а реальность была страшна и ужасна. Но я думала, что мои дочери видят мой пример, и я не хотела для них такой же судьбы. Я ушла в shelter for battered women with children. У меня не было ни грин карты, ни денег, не разрешения на работу, но я думала, что я все перенесу ради дочерей, ради их будущего. Я каждый день себе повторяла, что я свободна от этого упыря... Я выжила и дала себе обещание, что никогда я больше не буду рабыней ни одного мужчины.

High_Smily
12-28-2016, 11:55 PM
У меня сейчас все хорошо.

untamed
12-28-2016, 11:57 PM
У меня сейчас все хорошо.

У меня тоже.

XCNY
12-29-2016, 06:38 AM
Я знаю, что это такое - жить с уродом, который каждый день выдумывает новые пытки, и я терпела, т.к. не могла уйти. Он шантажировал детьми, грин картой, разрешением на работу, полицией, чем угодно. Я просыпалась утром и думала: "Какой ужас! Я не хочу видеть еще один день. Я хочу опять уснуть". Сон был прекрасным миром, а реальность была страшна и ужасна. Но я думала, что мои дочери видят мой пример, и я не хотела для них такой же судьбы. Я ушла в shelter for battered women with children. У меня не было ни грин карты, ни денег, не разрешения на работу, но я думала, что я все перенесу ради дочерей, ради их будущего. Я каждый день себе повторяла, что я свободна от этого упыря... Я выжила и дала себе обещание, что никогда я больше не буду рабыней ни одного мужчины.

И такие упыри наверно вне семьи такие найс-френдли для других своего окружения типа знакомых братэл,правда непонимая что они просто используемы как тупари.

Mozgotrepka
12-29-2016, 10:20 AM
учитывая чувствительную натуру героини романа, муж мог просто носок снять слишком быстро, а она уже обиделась ))

но мне нравится читать. жду продолжения

Mozgotrepka
12-29-2016, 10:21 AM
а по поводу контактов - я абсолютно уверена, что дочка знает, где его найти. молодежь в наши дни вместо имени твиттер спрашивает.

XCNY
12-29-2016, 10:34 AM
учитывая чувствительную натуру героини романа, муж мог просто носок снять слишком быстро, а она уже обиделась ))

но мне нравится читать. жду продолжения

нее он пришел и попросил стянуть сапоги помочь.

Тая
12-29-2016, 10:52 AM
Вы много лет назад уже писали, что муж Вас обижает, но Вы все еще с ним. И это Ваш выбор. У каждой жертвы есть всегда выбор - оставаться жертвой, или больше ею не быть. Вы сделали свой выбор.
Помню, тогда я прочитала Ваш пост своей дочери для назидания. Она прочитала и сказала: "Мой такой же".
Последующие 5 лет он систематически над ней издевался, в основном психологически, хотя порой и физически. В результате 14 февраля моей дочери не стало. А 14 декабря не стало и жениха моей дочери. Каждый раз, когда Вы пишете, как с Вами обращается Ваш муж, я вспоминаю свою дочь, и тот факт, что она оставалась жертвой.
Каждая семья, и ситуация в этой семье-потёмки для других, поэтому так рассуждать это не совсем корректно. Есть разные причины по которым люди живут вместе, даже если в семье есть проблемы, это только говорить легко "вы сделали свой выбор", не зная что стоИт за этим выбором.

Сиамчик
12-29-2016, 11:16 AM
Сапожница без сапог пришла

Мудрая

Тая
12-29-2016, 11:19 AM
Сиамка ты особо не пытайся вникнуть в то, что я пишу, тебе это совсем не надо, ты самая красивая умеющая получать оргазмы и все самые крутые мужчины твои, а это самое главное:111:

Сиамчик
12-29-2016, 11:23 AM
С сиамкой носицца по всем темам

Как всегда..

Тая
12-29-2016, 11:24 AM
ты первая ответила на мой пост, я заметь тебя не трогала, а я значит ношусь))))

Сиамчик
12-29-2016, 11:25 AM
Даже не помнит шо пишет

От же ш старушко

Тая
12-29-2016, 11:32 AM
я вижу ты соскучилась за мной вечно молодая и цветущая женщина)))))

Сиамчик
12-29-2016, 11:34 AM
Бапка

Тая
12-29-2016, 11:41 AM
да успокойся уже, ты самая молодая здесь на форуме):235:

Сиамчик
12-29-2016, 11:42 AM
Баааапка

Dova
12-29-2016, 11:59 AM
учитывая чувствительную натуру героини романа, муж мог просто носок снять слишком быстро, а она уже обиделась ))

но мне нравится читать. жду продолжения

...фотографию видела ? щиколотка тонкая, натура утонченная, ежику ясно
...не коровяка толстопятая
будем беречь () :)

nataliao
12-29-2016, 01:06 PM
...фотографию видела ? щиколотка тонкая, натура утонченная, ежику ясно
...не коровяка толстопятая
будем беречь () :)
👍🏻

я даже догадываюсь, кто у нас коровяка толстопятая... Муууууу:1:

Quanty
12-29-2016, 01:47 PM
Не ругайтесь, бабоньки :102:

Тая
12-29-2016, 02:16 PM
А я о том, что есть обязательства перед супругом, которому когда-то жена клялась в верности. А все эти трам-пам-пам читать от замужней женщины просто неприятно, мягко говоря. Либо разойдись, либо не теряй ни свою, ни мужнину честь. Пусть все придумано, чтобы потроллить, все равно это не вызывает уважения.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"(с)
В жизни всё бывает, многие будучи в браке встречали своего человека и впоследствии уйдя от мужа(жены) были с ним счастливы, знаю такие случаи из жизни, никто никакую честь не потерял. А насчёт разойтись это тоже дело не одного дня, многие по пол года ходят на судебные заседания и только потом их разводят.

untamed
12-29-2016, 03:50 PM
Каждая семья, и ситуация в этой семье-потёмки для других, поэтому так рассуждать это не совсем корректно. Есть разные причины по которым люди живут вместе, даже если в семье есть проблемы, это только говорить легко "вы сделали свой выбор", не зная что стоИт за этим выбором.

Каждый человек делает выбор каждый день и каждый час.

Когда люди жалуются годами, как им плохо жить, я просто говорю: "Если так плохо, то почему бы не изменить свою жизнь?"

nataliao
12-29-2016, 04:04 PM
Каждый человек делает выбор каждый день и каждый час.

Когда люди жалуются годами, как им плохо жить, я просто говорю: "Если так плохо, то почему бы не изменить свою жизнь?"
В идеале - да! Но мы живём не в идеальном мире, где все просто...
много есть причин не дающих сделать то, что хочешь. Про мат зависимость уже сто раз писали, так же есть страх и другие чувства, которые мешают сделать решительный шаг и поменять свою жизнь.

Мне лично мешала моя безумная любовь к мужу. Я жила с ним ГОДЫ! Страдала, мучалась, плакала, но жила... Сил не было уйти от него. Думала просто умру без него....:114:

untamed
12-29-2016, 04:05 PM
И такие упыри наверно вне семьи такие найс-френдли для других своего окружения типа знакомых братэл,правда непонимая что они просто используемы как тупари.

Социопаты всегда используют других, но никогда используемы другими. Да, внешне они обаятельны, а дома чаще всего тираны.

Тая
12-29-2016, 04:05 PM
В идеале - да! Но мы живём не в идеальном мире, где все просто...
много есть причин не дающих сделать то, что хочешь. Про мат зависимость уже сто раз писали, так же есть страх и другие чувства, которые мешают сделать решительный шаг и поменять свою жизнь.

Мне лично мешала моя безумная любовь к мужу. Я жила с ним ГОДЫ! Страдала, мучалась, плакала, но жила... Сил не было уйти от него. Думала просто умру без него....:114:
чего то я не поняла, ты любила сильно его и ушла? :117:

nataliao
12-29-2016, 04:07 PM
чего то я не поняла, ты любила сильно его и ушла? :117:
Да:114:

untamed
12-29-2016, 04:09 PM
В идеале - да! Но мы живём не в идеальном мире, где все просто...
много есть причин не дающих сделать то, что хочешь. Про мат зависимость уже сто раз писали, так же есть страх и другие чувства, которые мешают сделать решительный шаг и поменять свою жизнь.

Мне лично мешала моя безумная любовь к мужу. Я жила с ним ГОДЫ! Страдала, мучалась, плакала, но жила... Сил не было уйти от него. Думала просто умру без него....:114:

Почему в идеале? Я же ушла. У меня не было ни денег, ни работы, ни грин карты, ни разрешения на работу, но я ушла, и сделала это в основном, ради дочерей. Был у меня страх? Еще бы! Но я проявила характер. Было трудно, но я ни разу об этом не пожалела.

Тая
12-29-2016, 04:12 PM
Почему в идеале? Я же ушла. У меня не было ни денег, ни работы, ни грин карты, ни разрешения на работу, но я ушла, и сделала это в основном, ради дочерей. Был у меня страх? Еще бы! Но я проявила характер. Было трудно, но я ни разу об этом не пожалела.
Если у вас не было ни денег ни работы, то где же вы жили?

nataliao
12-29-2016, 04:37 PM
Почему в идеале? Я же ушла. У меня не было ни денег, ни работы, ни грин карты, ни разрешения на работу, но я ушла, и сделала это в основном, ради дочерей. Был у меня страх? Еще бы! Но я проявила характер. Было трудно, но я ни разу об этом не пожалела.
Может у тебя была угроза жизни? Когда жизни ничего не угрожает и все вроде бы нормально, просто нетлюбви между партнерами... Это может тянутся годами...
любовь вообще редко есть в семьях. Настоящая любовь...

untamed
12-29-2016, 04:43 PM
Если у вас не было ни денег ни работы, то где же вы жили?

В шелтере. Я же писала. Но там можно было оставаться с детьми только 30 дней.

Тая
12-29-2016, 04:49 PM
В шелтере. Я же писала. Но там можно было оставаться с детьми только 30 дней.

Я не знаю что такое шелтер если честно, если это то место где женщина может бесплатно находиться с детьми , то у нас такого нет. Вообще как по мне это уход в никуда, потому что если после 30 дней не найти жильё, за которое надо платить, то это получается дети будут жить на улице. Уходить надо когда есть работа, и есть возможность самой снимать жильё и кормить детей,иначе это путь в никуда

Odinokiy_Ostrov
12-29-2016, 04:51 PM
Я не знаю что такое шелтер если честно, если это то место где женщина может бесплатно находиться с детьми , то у нас такого нет. Вообще как по мне это уход в никуда, потому что если после 30 дней не найти жильё, за которое надо платить, то это получается дети будут жить на улице. Уходить надо когда есть работа, и есть возможность самой снимать жильё и кормить детей,иначе это путь в никуда

Я согласна, в большинстве случаев. Но если женщине или детям угрожает физическая опасность, надо уходить сразу, куда угодно. В таких случаях, оставаться - это путь в никуда.

untamed
12-29-2016, 04:51 PM
Может у тебя была угроза жизни? Когда жизни ничего не угрожает и все вроде бы нормально, просто нетлюбви между партнерами... Это может тянутся годами...
любовь вообще редко есть в семьях. Настоящая любовь...

Да, он меня душил, а Ларочка спасла мне жизнь. Ей было только 5, но она увидела, что ее маму душат. Она подбежала и стала колотить его своими маленькими кулачками: "Отпусти мою маму". Он в удивлении остановился. Это спасло мне жизнь. Помню, как хотелось дышать, а вздохнуть уже не могу, спазмы. Я стала кашлять, и так ко мне вернулось дыхание. Я схватила дочку, ключи, прыгнула в машину. Приехала к подруге. Та мне потом говорила, что ее больше поразило, что я, такая всегда аккуратненькая, приехала в ней в платье наизнанку и не замечала этого". Потом я нашла бабульку, которой требовался уход и можно было там же жить. Потом уже нашла и иммиграционного адвоката, и разрешение на работу получила и никому ничем не была обязана. Зато это сделало меня очень сильной.

untamed
12-29-2016, 04:53 PM
Я согласна, в большинстве случаев. Но если женщине или детям угрожает физическая опасность, надо уходить сразу, куда угодно. В таких случаях, оставаться - это путь в никуда.

Оставаться было - быть скорее всего убитой, а дети - сироты.

Тая
12-29-2016, 04:55 PM
Я согласна, в большинстве случаев. Но если женщине или детям угрожает физическая опасность, надо уходить сразу, куда угодно. В таких случаях, оставаться - это путь в никуда.
с этим полностью согласна:110:

untamed
12-29-2016, 04:56 PM
Я не знаю что такое шелтер если честно, если это то место где женщина может бесплатно находиться с детьми , то у нас такого нет. Вообще как по мне это уход в никуда, потому что если после 30 дней не найти жильё, за которое надо платить, то это получается дети будут жить на улице. Уходить надо когда есть работа, и есть возможность самой снимать жильё и кормить детей,иначе это путь в никуда

Shelter for battered women with children есть везде в Америке, если не в Вашем городе, то наверняка в соседнем есть. Полиция отвезет туда. Они знают.

Ладно, извините, если я своим прошлым омрачило кому-то настроение. Это - уже давно в прошлом. Сегодня у меня все хорошо.

Сиамчик
12-29-2016, 05:16 PM
бедняшки вы мои:119:

CAPRI
12-29-2016, 05:25 PM
Я не знаю что такое шелтер если честно, если это то место где женщина может бесплатно находиться с детьми , то у нас такого нет. Вообще как по мне это уход в никуда, потому что если после 30 дней не найти жильё, за которое надо платить, то это получается дети будут жить на улице. Уходить надо когда есть работа, и есть возможность самой снимать жильё и кормить детей,иначе это путь в никуда

Что значит "нет"???

При любом православном монастыре или при церкви можно найти приют.

Если действительно всё очень плохо, то всегда есть, куда уйти.

А если речь о нежелании мириться с дикомфортом, то это всё суета и томление духа.

Не может действительно родной и любимый человек стать настолько чужим, чтоб рядом с ним жить было невозможно.

Значит, изначально в отношениях был расчёт, хотя б и не явный.

nataliao
12-29-2016, 05:39 PM
Shelter for battered women with children есть везде в Америке, если не в Вашем городе, то наверняка в соседнем есть. Полиция отвезет туда. Они знают.

Ладно, извините, если я своим прошлым омрачило кому-то настроение. Это - уже давно в прошлом. Сегодня у меня все хорошо.
Мне совершенно не понятно, как можно связать свою жизнь с потенциальным убийцей или просто агрессором? Ты что его неделю/месяц знала? Неужели было не заметно, что человек не добрый?

untamed
12-29-2016, 05:41 PM
Что значит "нет"???

При любом православном монастыре или при церкви можно найти приют.

Если действительно всё очень плохо, то всегда есть, куда уйти.

А если речь о нежелании мириться с дикомфортом, то это всё суета и томление духа.

Не может действительно родной и любимый человек стать настолько чужим, чтоб рядом с ним жить было невозможно.

Значит, изначально в отношениях был расчёт, хотя б и не явный.

Да сколько угодно обманутых женщин. Сколько угодно психопатов, которые могут притворяться милейшими поначалу.
У меня точно не было никакого расчета. За мной ухаживали американцы с куда лучшим материальным положением. Мой избранник же подписал банкротство до нашего брака. Я тогда просила политическое убежище и шла своим путем. У его сына не было матери, и я жалела мальчика, часто брала его к себе, когда он боялся оставаться дома по ночам. Отец по ночам работал. Он был одиноким отцом, и играл эту карту довольно удачно . Его все жалели. Когда нас познакомили, все вокруг говорили, какой он милый, интеллигентный. Он полтора года уговаривал меня выйти за него замуж. Постепенно он разогнал всех. Он обзвонил всех моих друзей у меня за спиной и сказал им, чтобы меня больше не тревожили, а я понятия не имела, куда все пропали. Это спустя годы я узнала обо всех его интригах.

Quanty
12-29-2016, 11:38 PM
бедняшки вы мои:119:

Все эти истории по типу он меня бил, он небрежно со мной обращался и т.п. надо выслушивать, но никаких выводов лучше не делать.И не жалеть.
Это все равно как в суде выносить вердикт выслушав только одну из сторон.
Откуда мы знаем, по какой причине мужья так с ними обращались?

XCNY
12-29-2016, 11:45 PM
Все эти истории по типу он меня бил, он небрежно со мной обращался и т.п. надо выслушивать, но никаких выводов лучше не делать.И не жалеть.
Это все равно как в суде выносить вердикт выслушав только одну из сторон.
Откуда мы знаем, по какой причине мужья так с ними обращались?
аеслиб они потрахались,чувства бы остались такимже...

Odinokiy_Ostrov
12-30-2016, 01:18 AM
Все эти истории по типу он меня бил, он небрежно со мной обращался и т.п. надо выслушивать, но никаких выводов лучше не делать.И не жалеть.
Это все равно как в суде выносить вердикт выслушав только одну из сторон.
Откуда мы знаем, по какой причине мужья так с ними обращались?

А какая есть уважительная причина бить жену до полусмерти?

Маня
12-30-2016, 01:59 AM
учитывая чувствительную натуру героини романа, муж мог просто носок снять слишком быстро, а она уже обиделась ))

но мне нравится читать. жду продолжения

Продолжение будет, уже забукан новый резорт.

untamed
12-30-2016, 02:03 AM
Все эти истории по типу он меня бил, он небрежно со мной обращался и т.п. надо выслушивать, но никаких выводов лучше не делать.И не жалеть.
Это все равно как в суде выносить вердикт выслушав только одну из сторон.
Откуда мы знаем, по какой причине мужья так с ними обращались?

До чего же махровое, средневекое отношение к женщине! Муж убивает жену? Сама виновата! Я думала, так уже никто в 21-м веке не рассуждает. Ан, нет. И первая жена тоже была виновата, что сбежала? Воистину, как писала Цветаева "женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех". Она виновата потому, что родилась женщиной. А сына он бил и после моего ухода сломал руку в нескольких местах? Тоже сын виноват.

CAPRI
12-30-2016, 03:42 AM
Продолжение будет, уже забукан новый резорт.

Кто следующий герой?

Официант уже был. На сей раз будет аниматор? :235:

Тая
12-30-2016, 04:14 AM
Все эти истории по типу он меня бил, он небрежно со мной обращался и т.п. надо выслушивать, но никаких выводов лучше не делать.И не жалеть.
Это все равно как в суде выносить вердикт выслушав только одну из сторон.
Откуда мы знаем, по какой причине мужья так с ними обращались?
Как бы там ни было, это не повод распускать руки, я понимаю, что могут быть разные причины, когда люди просто не выдерживают морально, есть женщины у которые есть болезненное пристрастие к спиртному напрмер , и мужья перепробовав разное чтоб помочь человеку, не выдерживают этого и начинают их бить, думая что это поможет, есть много причин которые срывают крышу человеку, но это всё равно не повод переходить к рукоприкладству, если не можешь ничего исправить значит уйди или терпи, но бить это самое последнее

Izold
12-30-2016, 06:35 AM
До чего же махровое, средневекое отношение к женщине! Муж убивает жену? Сама виновата! Я думала, так уже никто в 21-м веке не рассуждает. Ан, нет. И первая жена тоже была виновата, что сбежала? Воистину, как писала Цветаева "женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех". Она виновата потому, что родилась женщиной. А сына он бил и после моего ухода сломал руку в нескольких местах? Тоже сын виноват.

надо было его застрелить ин селф дифенс

Quanty
12-30-2016, 06:40 AM
А какая есть уважительная причина бить жену до полусмерти?

Уважительной нет. Хотя, скажем, если она мать и при этом гулящая наркоша, то вбить мозги на место иной раз, наверное, необходимо. А какая есть уважительная причина верить в слезливые истории и жалеть?
Да и потом, уж где-где, а в США законодательство обеими руками на стороне женщины. Еще один повод особо не жалеть.

Quanty
12-30-2016, 06:44 AM
До чего же махровое, средневекое отношение к женщине! Муж убивает жену? Сама виновата! Я думала, так уже никто в 21-м веке не рассуждает. Ан, нет. И первая жена тоже была виновата, что сбежала? Воистину, как писала Цветаева "женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех". Она виновата потому, что родилась женщиной. А сына он бил и после моего ухода сломал руку в нескольких местах? Тоже сын виноват.


Я не говорил "сама виновата", я говорил, что неизвестно, что послужило причиной. Вы, кстати, тоже ни разу не упомянули почему он так себя вел. Думаю/уверен, что есть что недоговаривать.