PDA

View Full Version : France



Pages : [1] 2 3 4 5

Dima424
07-14-2016, 10:18 PM
Че там происходит?
Теракт, стрельба, взрывы?
77 погибших?

Aurbo
07-14-2016, 10:25 PM
Че там происходит?
Теракт, стрельба, взрывы?
77 погибших?

http://www.cnn.com/

Dima424
07-14-2016, 10:27 PM
Пасибо...

edik
07-14-2016, 10:32 PM
http://www.cnn.com/

FOX интересней.

nyccard
07-14-2016, 10:35 PM
FOX интересней.

Чеснее.

Aurbo
07-14-2016, 10:36 PM
FOX интересней.

Точно,интереснее.http://www.foxnews.com/

Aurbo
07-14-2016, 10:40 PM
Не нравится мне это всё. Ле Пен придёт к власти, начнутся депортации мусульман - как евреев в 30х-40х.

edik
07-14-2016, 10:41 PM
Не нравится мне это всё. Ле Пен придёт к власти, начнутся депортации мусульман - как евреев в 30х-40х.

не начнутся...к сожалению - кишка тонка милионы депортировать...

Maximusss
07-14-2016, 10:43 PM
скорее невозможно. очень много муслульман во втором и третьем поколениях. европа-с..

Aurbo
07-14-2016, 10:43 PM
не начнутся...к сожалению - кишка тонка милионы депортировать...

Гитлер же депортировал...

Aurbo
07-14-2016, 10:44 PM
скорее невозможно. очень много муслульман во втором и третьем поколениях. европа-с..
Как и евреи в 30 е годы.

Dima424
07-14-2016, 10:48 PM
Так, что там?

Aurbo
07-14-2016, 10:58 PM
Так, что там?

http://www.cbc.ca/news/world/nice-truck-bastille-day-1.3679807

MariLi
07-14-2016, 11:07 PM
В Ницце вчера праздновали 14е июля, был салют и толпа на набережной. Грузовик начал давить людей, пока известно , что был только один вооруженный водитель на борту, 31 год. Остановили его, расстреляли, только через полчаса. 80 убитых, 15 тяжело раненых.

Я давно уже в Ниццу не езжу. Там от Франции ничего уже почти не осталось...

Whoever
07-14-2016, 11:20 PM
В Ницце вчера праздновали 14е июля, был салют и толпа на набережной. Грузовик начал давить людей, пока известно , что был только один вооруженный водитель на борту, 31 год. Остановили его, расстреляли, только через полчаса. 80 убитых, 15 тяжело раненых.

Я давно уже в Ниццу не езжу. Там от Франции ничего уже почти не осталось...

ну там же рядом другие города - Монако, Антибес, Канны, Villefranche-sur-Mer.

Alter Ego
07-14-2016, 11:35 PM
Гитлер же депортировал...

На тот свет.

MariLi
07-14-2016, 11:45 PM
ну там же рядом другие города - Монако, Антибес, Канны, Villefranche-sur-Mer.

Я именно в Ниццу ездила , там моя любимая булочная рядом с цветочным базаром есть.
Все остальное по дороге, кроме Канн.
В прошлый раз была пару лет назад - вообще невозможно, по улицам шлялись группы подростков и очень вызывающе себя вели. Не французы.

Izolda
07-15-2016, 06:56 AM
интересно, когда обвинят Россию и лично Путина? Свидомые что-то молчат...

Izold
07-15-2016, 07:04 AM
интересно, когда обвинят Россию и лично Путина? Свидомые что-то молчат...

одной этой реплики достаточно, чтоб понять, кто такие путпатриоты)

Alter Ego
07-15-2016, 01:01 PM
одной этой реплики достаточно, чтоб понять, кто такие путпатриоты)

Изольде и остальным путиноботам везде Путин мерещится.

Maximusss
07-15-2016, 01:03 PM
интересно, когда обвинят Россию и лично Путина? Свидомые что-то молчат...

на япе.цом уже выкладывали скрины с харькивского форума - типа это же очевидный след кремля и кацапских спецслужб.

Izolda
07-15-2016, 01:20 PM
на япе.цом уже выкладывали скрины с харькивского форума - типа это же очевидный след кремля и кацапских спецслужб.

серьёзно?

Maximusss
07-15-2016, 01:27 PM
серьёзно?

там периодически выкладывают скрины с хохлофорумов. большего бреда чем пишут небратья ты нигде не увидишь.

Ben Dover
07-15-2016, 01:28 PM
там периодически выкладывают скрины с хохлофорумов. большего бреда чем пишут небратья ты нигде не увидишь.


да ладно? круче чем Изольда ни один человек не сможет. гонишь ты

Maximusss
07-15-2016, 01:30 PM
да ладно? круче чем Изольда ни один человек не сможет. гонишь ты

я знаю, в это почти невозможно поверить, но изя по сравнению с ними, просто профессор ума и изящной словесности.

Ben Dover
07-15-2016, 01:31 PM
я знаю, в это почти невозможно поверить, но изя по сравнению с ними, просто профессор ума и изящной словесности.


дай линк. я схожу почитаю. я не верю что кто то может нести ещё большую пургу. вот не верю и всё. Изя по моему чемпион

edik
07-15-2016, 01:31 PM
когда терористы убивают евреев, а из убивают гораздо чаще, даже если не столько много за один раз, никто не приходит в Израильскому посольству чтобы возложить цветы...

Maximusss
07-15-2016, 01:34 PM
дай линк. я схожу почитаю. я не верю что кто то может нести ещё большую пургу. вот не верю и всё. Изя по моему чемпион

нет, изя даже не второразрядник.

посмотри, почитай, потом нашего хуевера за человека считать станешь.


***edited***.com/f30-politika

Whoever
07-15-2016, 01:36 PM
дай линк. я схожу почитаю. я не верю что кто то может нести ещё большую пургу. вот не верю и всё. Изя по моему чемпион

всё, что она несёт - это вычитанное ей где-то на помойке.
а есть ещё те, кто всё это придумывает для неё - так она далеко не все нeсёт на форум.

Ben Dover
07-15-2016, 01:36 PM
нет, изя даже не второразрядник.

посмотри, почитай, потом нашего хуевера за человека считать станешь.

***edited***.com/f30-politika



я и так его щитаю за человека. просто немного сумасшедшего. но такого безопасного. которого можно среди людей пускать.

Quanty
07-15-2016, 01:37 PM
когда терористы убивают евреев, а из убивают гораздо чаще, даже если не столько много за один раз, никто не приходит в Израильскому посольству чтобы возложить цветы...

и такая сопля зеленая полилась из старого волосатого носа солдата....(...тема называется France, но соплей столько, что хватит на любые темы).

Maximusss
07-15-2016, 01:38 PM
но такого безопасного. которого можно среди людей пускать.
причем без намордника

Izolda
07-15-2016, 01:43 PM
да ладно? круче чем Изольда ни один человек не сможет. гонишь ты


дай линк. я схожу почитаю. я не верю что кто то может нести ещё большую пургу. вот не верю и всё. Изя по моему чемпион

бендовер, мне это уже надоело. я говорю то, что ты не хочешь слышать. иди, едичку своего почитай, вон он ноет..

Ben Dover
07-15-2016, 01:44 PM
причем без намордника


у нас в детстве на раёне жил один такой безобидный дурачёк Виталик. лет 30 ему было. ну мы за ним бегали маленькими. он правда на нас забил и не реагировал, поэтому его дразнить было не интересно. он в соновномм сам с собой разговаривал. жестикулировал в пустоту энергично. потом папа моего друга сказал, что он таким стал потому что дрочил в детстве много. еёпрст!!! мы так перепугались, что держались дня три. ну или два.

Izolda
07-15-2016, 01:45 PM
когда терористы убивают евреев, а из убивают гораздо чаще, даже если не столько много за один раз, никто не приходит в Израильскому посольству чтобы возложить цветы...

вот же мерзкий ты.. Подумаешь гоев пачками убивают, что о них плакать?? Фашист наш едичка..

Izolda
07-15-2016, 01:46 PM
я и так его щитаю за человека. просто немного сумасшедшего. но такого безопасного. которого можно среди людей пускать.
ясен пень- свой же, поэтому он и человек
а мы гои для тебя не человеки.. Америку открыл..

Maximusss
07-15-2016, 01:48 PM
у нас в детстве на раёне жил один такой безобидный дурачёк Виталик. лет 30 ему было. ну мы за ним бегали маленькими. он правда на нас забил и не реагировал, поэтому его дразнить было не интересно. он в соновномм сам с собой разговаривал. жестикулировал в пустоту энергично. потом папа моего друга сказал, что он таким стал потому что дрочил в детстве много. еёпрст!!! мы так перепугались, что держались дня три. ну или два.

не понял взаимосвязи с хуевером - которого выпустили погулять без намордника

Милька
07-15-2016, 01:50 PM
уродов везде хватает
а то русские не писали во главе с Михалковым всякую муру после цунами в Японии?
или вчера русская свецкая львица с кучей поклонников Кристина Сысоева не наговорила какой то фигни?

зачем акцентрировать внимание на этой хрени? уроды в африке уроды

Quanty
07-15-2016, 01:51 PM
что значит русские писали? я ничего не писал. а за какого-то усатого незнакомого мне дедушку я не отвечаю.

Милька
07-15-2016, 01:53 PM
что значит русские писали? я ничего не писал. а за какого-то усатого незнакомого мне дедушку я не отвечаю.
так же и украинцы не писали, а им что отвечать за каких то пары уродов в сети?

Izolda
07-15-2016, 01:55 PM
уродов везде хватает
а то русские не писали во главе с Михалковым всякую муру после цунами в Японии?
или вчера русская свецкая львица с кучей поклонников Кристина Сысоева не наговорила какой то фигни?

зачем акцентрировать внимание на этой хрени? уроды в африке уроды

это ты про это?

88961

Quanty
07-15-2016, 01:56 PM
конечно. все мусульмане же в ответе за дебилов на грузовиках. теперь буду отвечать за Михалкова. усы даже отращу.

Милька
07-15-2016, 01:59 PM
конечно. все мусульмане же в ответе за дебилов на грузовиках. теперь буду отвечать за Михалкова. усы даже отращу.
лично от меня ты такого не слышал. так что очередной твой пост мимо, тем более я как раз писала о том, за высказывания уродов люди не отвечают

а ты да, ты усы расти

Maximusss
07-15-2016, 01:59 PM
конечно. все мусульмане же в ответе за дебилов на грузовиках. теперь буду отвечать за Михалкова. усы даже отращу.

просто у мусульман это закономерность, а не единичные случаи.

Izolda
07-15-2016, 02:01 PM
просто у мусульман это закономерность, а не единичные случаи.

макс, ну ты-то знаешь, ты же правильные источники читаешь... При чём тут ислам????

Maximusss
07-15-2016, 02:01 PM
макс, ну ты-то знаешь, ты же правильные источники читаешь... При чём тут ислам????

да как раз при том.

Izolda
07-15-2016, 02:05 PM
да как раз при том.

а кто за этим стоит? Кому это надо?

Ben Dover
07-15-2016, 02:10 PM
есть герыч. те кто его нюхает становится наркоманами. но не все. некторые нюхают и ничего - остаются полноценными членами общества. но некторые теряют человеческое обличие, не могу уже отвечать за свои поступки, дохнут сами и забирают с собой невинных. вот из за этой второй половины герыч запрещён. просто нельзя и всё. никому. ни продавать ни рекламировать. и в школе обиснят. я вижу аналогию с исламом. Кванти поправишь?

ведь схема такая же как ты приводишь - наркоман под кайфом наехал и погубил кучу народу. кто виноват? наркоман? нет. гера и те кто им торгует, не?

Maximusss
07-15-2016, 02:10 PM
а кто за этим стоит? Кому это надо?

не только кто, но и что что. религиозное мировоззрение и его адепты из нефтяных стран.

Izolda
07-15-2016, 02:12 PM
не только кто, но и что что. религиозное мировоззрение и его адепты из нефтяных стран.

ок, а кто ещё? кТО НАД аДЕПТАМИ СТОИТ?

Izolda
07-15-2016, 02:13 PM
есть герыч. те кто его нюхает становится наркоманами. но не все. некторые нюхают и ничего - остаются полноценными членами общества. но некторые теряют человеческое обличие, не могу уже отвечать за свои поступки, дохнут сами и забирают с собой невинных. вот из за этой второй половины герыч запрещён. просто нельзя и всё. никому. ни продавать ни рекламировать. и в школе обиснят. я вижу аналогию с исламом. Кванти поправишь?

ведь схема такая же как ты приводишь - наркоман под кайфом наехал и погубил кучу народу. кто виноват? наркоман? нет. гера и те кто им торгует, не?

оо, уже теплее. А кому выгодна продажа героина? КТО за этим стоит? Вот его к стенке.
я же знаю, беня понимает.

Maximusss
07-15-2016, 02:14 PM
ок, а кто ещё? кТО НАД аДЕПТАМИ СТОИТ?

не кто, а что.

Izolda
07-15-2016, 02:15 PM
не кто, а что.

и что, и кто.. Кто руководит всем этим, кто манипулирует войнами и тд и тп?
нужна война, немцы уже не покатят, нужна другая угроза.

CAPRI
07-15-2016, 02:16 PM
не понял взаимосвязи с хуевером - которого выпустили погулять без намордника

Дрочил в детстве много. (с)

Maximusss
07-15-2016, 02:18 PM
Дрочил в детстве много. (с)

какая же ты капри антисемитка...

Милька
07-15-2016, 02:20 PM
у нас татар было море, никакого насилия
наоборот, как то спокойные, семьянины.
сложно мне поверить, если кто то им с в мечети скажет вон неверные, режьте их
как овцы будут делать
свецкие люди, образованные в своей массе.


видать на востоке/африке в отдельных регионах много людей необразованных, с совсем низким уровнем жизни. раз ими так управлять удается.
ислам, скорее всего, выбран просто потому, как. что вера этих людей ислам . и это то общее, что их обьединяет

/рассуждения просто/

CAPRI
07-15-2016, 02:24 PM
какая же ты капри антисемитка...

Ужасная, ужасная просто...

Ещё и моды у нас - евреи. (с)

nyccard
07-15-2016, 04:28 PM
у нас татар было море, никакого насилия
наоборот, как то спокойные, семьянины.
сложно мне поверить, если кто то им с в мечети скажет вон неверные, режьте их
как овцы будут делать
свецкие люди, образованные в своей массе.


видать на востоке/африке в отдельных регионах много людей необразованных, с совсем низким уровнем жизни. раз ими так управлять удается.
ислам, скорее всего, выбран просто потому, как. что вера этих людей ислам . и это то общее, что их обьединяет

/рассуждения просто/

У меня отец здесь много лет работал бок о бок с правоверным мусульманином.5 намазов и т.д..Друг другу помогали ,но он говорил так "Ты человек хороший,но все же если мой Имам мне скажет тебя убить я убью".А человек был образованный как бы и смотрелся очень прилично.

Милька
07-15-2016, 04:33 PM
У меня отец здесь много лет работал бок о бок с правоверным мусульманином.5 намазов и т.д..Друг другу помогали ,но он говорил так "Ты человек хороший,но все же если мой Имам мне скажет тебя убить я убью".А человек был образованный как бы и смотрелся очень прилично.
советские никаких 5 намазов не делали, свецкие люди
в мечеть только по праздникам и то естессно не все

nyccard
07-15-2016, 04:35 PM
советские никаких 5 намазов не делали, свецкие люди
в мечеть только по праздникам и то естессно не все

Советских давно нет.Кстати многие советские гоняли религиозных во всю и даже сажали,а теперь лбы в церквях и мечетях отбивают.

Izolda
07-15-2016, 05:06 PM
У меня отец здесь много лет работал бок о бок с правоверным мусульманином.5 намазов и т.д..Друг другу помогали ,но он говорил так "Ты человек хороший,но все же если мой Имам мне скажет тебя убить я убью".А человек был образованный как бы и смотрелся очень прилично.

какое враньё.. я всплакнула.

Милька
07-15-2016, 05:11 PM
Советских давно нет.Кстати многие советские гоняли религиозных во всю и даже сажали,а теперь лбы в церквях и мечетях отбивают.
зато свецкие есть
какой им Имам, когда они по свецким законам живут

Quanty
07-17-2016, 07:32 AM
У меня отец здесь много лет работал бок о бок с правоверным мусульманином.5 намазов и т.д..Друг другу помогали ,но он говорил так "Ты человек хороший,но все же если мой Имам мне скажет тебя убить я убью".А человек был образованный как бы и смотрелся очень прилично.

и чего?

edik
07-17-2016, 07:59 AM
и чего?

Вроде всё ясно - если имам скажет правоверному мусульманину, убей куфра (неверного) правоверный мусульманин убьёт.

Quanty
07-17-2016, 08:05 AM
всё ясно если ты дебил

edik
07-17-2016, 08:08 AM
всё ясно если ты дебил

погоди, так слущаться имама или не слущаться имама? а зачем он тогда говорит?

Quanty
07-17-2016, 10:21 AM
Погоди, так руководствоваться всем что написано в Торе или нет? ведь священная книга

In2HiDef
07-17-2016, 10:28 AM
Мировые события очевидно показывают -евреи избирательно понимают Тору, мусульмане буквально понимают Коран.

Izolda
07-17-2016, 10:31 AM
Мировые события очевидно показывают -евреи избирательно понимают Тору, мусульмане буквально понимают Коран.

ааа, значит Тора- зло и ей следовать нельзя..

In2HiDef
07-17-2016, 10:34 AM
Держу пари -следущий террорист мусульманин.
Нет, слишком рисково... Держу пари -из следущих 1000 террористов 999 мусульмане

edik
07-17-2016, 11:19 AM
Погоди, так руководствоваться всем что написано в Торе или нет? ведь священная книга

Da.

Whoever
07-17-2016, 12:39 PM
Держу пари -следущий террорист мусульманин.
Нет, слишком рисково... Держу пари -из следущих 1000 террористов 999 мусульмане

смотри, однако.
вот эта "очень быстрая радикализация" террориста, который даже не успел попасть ни в какие базы данных, кроме полицейских за мелкие преступления.
об этой "очень быстрой радикализации" пишут во всех новостях.

как думашь, что это?
оправдание дальнейшей неспособности полиции ничего сделать с террором ("так быстро, что уследить невозможно"), или шаг к признанию того, что представители данной религии при соответствующей обработке смогут очень быстрo встать на путь террора?

в последнем случае можно было бы подвести юридическую базу под запрет ислама как религии в западных странах.

MariLi
07-17-2016, 12:42 PM
Это нарушит все принципы и , в общем, всю систему.

Whoever
07-17-2016, 12:51 PM
Это нарушит все принципы и , в общем, всю систему.

а система не работает, это очевидно.
эта "быстрая радикализация" есть что-то принципиально новое - это не то, когда будущие террористы годами ходили на определённые сайты/ радикальные мечети, или ездили в определённые страны.

это что-то, закладывавшееся в головы с детства, как система ценностей.
и затем - возможно, под влиянием психотропных средств - ислямская мечта становится реальностью.
была ли там вообще "радикализация"?

In2HiDef
07-17-2016, 01:25 PM
Выдумки про радикализацию -от либерасов.
Давно было убедительно показано, что мэйнстрим ислам на планете и есть радикальный, с резаньем голов, приматом шарии, удушением дочерей

Whoever
07-17-2016, 01:42 PM
Выдумки про радикализацию -от либерасов.
Давно было убедительно показано, что мэйнстрим ислам на планете и есть радикальный, с резаньем голов, приматом шарии, удушением дочерей

вопрос же в другом.
готовы ли признать это на политическом уровне, и подготовить юридическую базу для запрета исляма в западных странах.

In2HiDef
07-17-2016, 04:15 PM
вопрос же в другом.
готовы ли признать это на политическом уровне, и подготовить юридическую базу для запрета исляма в западных странах.

Компартия в Америке не запрещалась. Был вопрос в анкете "собираешься заниматься коммунизмом или проституцией"? За неверный ответ тебя не впускалив страну или впоследствии депортировали.
Так же надо и с исламом -"шария главнее Конституции"? Гуд бай, беженец.

nyccard
07-17-2016, 04:49 PM
Компартия в Америке не запрещалась. Был вопрос в анкете "собираешься заниматься коммунизмом или проституцией"? За неверный ответ тебя не впускалив страну или впоследствии депортировали.
Так же надо и с исламом -"шария главнее Конституции"? Гуд бай, беженец.
Напишет Конституция.

In2HiDef
07-17-2016, 05:10 PM
Напишет Конституция.

Да как же они осмелятся лгать We The People?! А, они же все такийщики. Тогда не пускать, даже из Боратлэнда.

-Helena-
07-28-2016, 06:30 AM
Франсуа Олланд объявил о создании Национальной гвардии!)))

https://life.ru/883652

In2HiDef
07-29-2016, 06:06 PM
Mum of ISIS priest killer describes her son as ‘soft’ and a ‘good Frenchman’ just days after he carried out brutal attack
https://www.thesun.co.uk/news/1514881/mum-of-isis-priest-killer-describes-her-son-as-soft-and-a-good-frenchman-just-days-after-he-carried-out-brutal-attack/

Serega1903
07-31-2016, 06:00 AM
Франсуа Олланд объявил о создании Национальной гвардии!)))

https://life.ru/883652
Молодец... а я думал, это его личные телохранители..

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0731/74/e43504cf5a3011bb3b231986fac06774.jpg (http://fastpic.ru/)

In2HiDef
07-31-2016, 06:48 PM
Почуяли запах жареного. Но поздно пить боржом

In a show of solidarity, Muslims across France are attending Catholic Mass on Sunday after the brutal murder of a priest.

Two men attacked a church in the small town of Saint-Étienne-du-Rouvray near Rouen on Tuesday, and slit 85-year-old Jacques Hamel's throat, as we reported. The attack was later claimed by the Islamic State through its Aamaq news agency.

-Helena-
07-31-2016, 07:53 PM
Молодец... а я думал, это его личные телохранители..

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0731/74/e43504cf5a3011bb3b231986fac06774.jpg (http://fastpic.ru/)

да нет, это скорее сопровождение футбольной команды Франции! :111:

Skylight
11-19-2016, 02:13 PM
Франция в 2017 году направит в Эстонию 300 военных, танки и БМП

В 2017 году Франция направит в Эстонию 300 военнослужащих, 5 танков Leclerc и 13 боевых машин пехоты. Об этом заявил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан на встрече с министром обороны Эстонии Ханнесом Хансо, - сообщает "Коммерсант" со ссылкой на сайт эстонской телерадиокомпании ERR.

Как отмечается в сообщении, Жан-Ив Ле Дриан указал, что доверительные союзнические отношения между странами будут развиваться.

В свою очередь глава Минобороны Эстонии заявил, что эстонские и французские солдаты связаны боевым братством в ходе операций в Африке. «Мы ясно осознаем, что сейчас нужно вкладываться в оборону Европы, увеличивая военное присутствие НАТО в регионе Балтийского моря и, особенно, в пограничных странах-членах НАТО», - сказал Ханнес Хансо.

Французское подразделение с тяжелой бронетехникой войдет в состав батальонной боевой группы НАТО под командованием Великобритании, которая будет дислоцироваться в эстонском городе Тапа, - говорится в сообщении.

Skylight
11-21-2016, 01:17 PM
France to send Leclerc main battle tanks to Estonia

http://defence-blog.com/wp-content/uploads/2016/11/tumblr_ob4i23wh5y1rqpszmo1_1280-696x522.jpg

France to send five Leclerc main battle tanks with 12 VBCI infantry fighting vehicle and 300 troops to Estonia in 2017.

The deployment was confirmed by the French defence minister, Jean-Yves Le Drian, to his Estonian counterpart, Hannes Hanso, at a meeting of the security forum in Halifax, Canada.

“Jean-Yves Le Drian (French Defense Minister) assured Hannes Hanso (Estonian Defense Minister) that Paris would send to Estonia 300 soldiers, five Leclerc main battle tanks and infantry combat vehicles next year,” the ministry’s statement said.

He also said Estonia and France had a significant bilateral cooperation in cyberspace as both countries had “significant capabilities” in the field and the challenges both countries faced were similar. The two ministers signed a bilateral cyber cooperation agreement in May 2016.

The French armoured unit is to serve in Tapa under the command of the British NATO battalion.

In2HiDef
11-21-2016, 04:41 PM
Это ошибка и может привести к вторжению российских войск -танки Леклерк заправляются спиртом

CCPC
11-21-2016, 06:19 PM
Это ошибка и может привести к вторжению российских войск -танки Леклерк заправляются спиртом

Молодцы, все продумали- атака русских в буквальном смысле захлебнется возле первого же подбитого Леклерка.
Тут же прибудет бригата артистов с Кабзоном и Розенбаумом, будцт читать Василия Теркина, плясать кадриль под баян.

Arley
11-21-2016, 07:42 PM
Это ошибка и может привести к вторжению российских войск -танки Леклерк заправляются спиртом


Молодцы, все продумали- атака русских в буквальном смысле захлебнется возле первого же подбитого Леклерка.
Тут же прибудет бригата артистов с Кабзоном и Розенбаумом, будцт читать Василия Теркина, плясать кадриль под баян.

Do you hear voices?:111: People, get real)

Whoever
11-21-2016, 07:50 PM
Do you hear voices?:111: People, get real)

отчего же?
в вашем Донецке российские военнослужащие уже даже не маскируются под "ополченцев".
а ведь я читал, что Донецк - это не РФ.

Arley
11-21-2016, 08:07 PM
отчего же?
в вашем Донецке российские военнослужащие уже даже не маскируются под "ополченцев".
а ведь я читал, что Донецк - это не РФ.
Why are you talking rubbish?)) When leaving Donetsk through Matveev Kurgan the Russian border control asked me if I had ever seen 100-thousand Russian army in Donetsk. I honestly said: No. Are you questioning my honesty?)))

Whoever
11-21-2016, 08:11 PM
Why are you talking rubbish?)) When leaving Donetsk through Matveev Kurgan the Russian border control asked me if I had ever seen 100-thousand Russian army in Donetsk. I honestly said: No. Are you questioning my honesty?)))

If the Russian passport control asked me the same question, I would give them the same answer.
Moreover, I would call US consular officer for help, just in case.
In addition, I would ask the Russians their permission to use a restroom.:111:

Whoever
11-21-2016, 08:19 PM
........... Are you questioning my honesty?)))

I am questioning if you recently walked in Donetsk after curfew @ 23:00.)))

Arley
11-21-2016, 08:22 PM
If the Russian passport control asked me the same question, I would give them the same answer.
Moreover, I would call US consular officer for help, just in case.
In addition, I would ask the Russians their permission to use a restroom.:111:

:)))) I'm sure you wouldn't have asked for a restroom - you would have already poopped in your sharovari when you've seen all the Buryat troops on their horses. :111:

Whoever
11-21-2016, 08:25 PM
:)))) I'm sure you wouldn't have asked for a restroom - you would have already pupped in your sharovari when you've seen all the Buryat troops on their horses. :111:


...........Are you questioning my honesty?)))

I no longer question your honesty.:237:

Whoever
11-21-2016, 08:36 PM
Why are you talking rubbish?)) When leaving Donetsk through Matveev Kurgan the Russian border control asked me if I had ever seen 100-thousand Russian army in Donetsk. I honestly said: No. Are you questioning my honesty?)))

By the way, why did you prefer to cross the Russian border, instead of using Ukrainian checkpoints?
I think you simply didn't want to donate some money to Donetsk People's Republic.
In exchange, their authorities would generously grant you permission "to cross Ukrainian border". :8::8::8:

Arley
11-21-2016, 08:59 PM
By the way, why did you prefer to cross the Russian border, instead of using Ukrainian checkpoints?
I think you simply didn't want to donate some money to Donetsk People's Republic.
In exchange, their authorities would generously grant you permission "to cross Ukrainian border". :8::8::8:

Are you kidding me? Before the trip I checked with my cousin who is crossing those checkpoints on regular basis - she was terrified by the Ukrainian para-militia troops, who were shamelessly robbing the civilians; and stealing money and groceries, and if the Ukrainians smelt SALO, they were getting dangerously excited and shooting left and right like crazy. :111:

Whoever
11-21-2016, 09:04 PM
Are you kidding me? Before the trip I checked with my cousin who is crossing those checkpoints on regular basis - she was terrified by the Ukrainian para-militia troops, who were shamelessly robbing the civilians; and stealing money and groceries, and if the Ukrainians smelt SALO, they were getting dangerously excited and shooting left and right like crazy. :111:

At least, she made her contribution to People's Republic.
I guess, 600 UAH for 6 months.
And you didn't support Donetsk people. :8:

Izold
11-21-2016, 09:08 PM
вот, говорят граница на замке, а шастают туда-сюда элементы..

Arley
11-21-2016, 09:24 PM
вот, говорят граница на замке, а шастают туда-сюда элементы..

It occurred to me that without having any first hand knowledge on the subject you are trying to pass for an expert? Ok i had enough of you, find yourself another self-gratifying activity, element:111:

Whoever
11-21-2016, 09:28 PM
It occurred to me that without having any first hand knowledge on the subject you are trying to pass for an expert? Ok i had enough of you, find yourself another self-gratifying activity, element:111:

You can't deny, though, that I have first hand knowledge about their "formalities" and "authorities".
Including price list.

Izold
11-21-2016, 09:33 PM
It occurred to me that without having any first hand knowledge on the subject you are trying to pass for an expert? Ok i had enough of you, find yourself another self-gratifying activity, element:111:

очень мудрено
иф ю хэд инаф ов ми, усните, у вас под глазами тени :120:

Izold
11-21-2016, 09:34 PM
а границу, все же, надо перекрыть, чтоб не шастали :120:

Whoever
11-21-2016, 09:35 PM
а границу, все же, надо перекрыть, чтоб не шастали :120:

причём российскую.
а через украинскую пусть ходят люди в свою страну - за пенсией пенсионеры, например.

Izold
11-21-2016, 09:55 PM
причём российскую.
а через украинскую пусть ходят люди в свою страну - за пенсией пенсионеры, например.

а какая там может быть еще граница, кроме украинско -российской?

CCPC
11-21-2016, 09:57 PM
Why are you talking rubbish?)) When leaving Donetsk through Matveev Kurgan the Russian border control asked me if I had ever seen 100-thousand Russian army in Donetsk. I honestly said: No. Are you questioning my honesty?)))

You did not see 100,000 Russian troops, but then again you did not see even one to the best of my knowledge. Perhaps border patrol person, there are less than 100,000 but more than one. Perhaps the answer lies somewhere in the middle, or perhaps there is not even one. Dang sneaky russian troops..)))
P.S.Why did you suddenly start posting in English?

Bliss
11-22-2016, 11:53 AM
You did not see 100,000 Russian troops, but then again you did not see even one to the best of my knowledge. Perhaps border patrol person, there are less than 100,000 but more than one. Perhaps the answer lies somewhere in the middle, or perhaps there is not even one. Dang sneaky russian troops..)))
P.S.Why did you suddenly start posting in English?

Shi vonts tu shou of infront af imigrantz zet shi spiks English.

Skylight
11-22-2016, 12:34 PM
Shi vonts tu shou of infront af imigrantz zet shi spiks English.

Iz UFO, Svyetlana? Shadup Vasiliy, is no UFO!

Alter Ego
03-01-2017, 09:22 AM
Во Франции арестовали супругу одного из кандидатов в Президенты - Франсуа Фийона; с Ле Пен тоже решили снять депутатскую неприкосновенность.

In2HiDef
03-01-2017, 09:52 AM
Подвергнут шариатскому суду

Sea
03-01-2017, 09:56 AM
Во Франции арестовали супругу одного из кандидатов в Президенты - Франсуа Фийона; с Ле Пен тоже решили снять депутатскую неприкосновенность.

ле пен сказала если победит признает крым российским
и снимет санкции , в общем еще одна своевольная)

-Helena-
03-08-2017, 07:05 PM
Че там происходит?
Теракт, стрельба, взрывы?
77 погибших?

Дима, увы, Франция, которую когда то, мы были готовы увидеть и ..умереть - превращается в халифат...
вот почитай, что пишет Эдик Лимонов о сегодняшней Франции:


Несмотря на беспредел мигрантов и горящие авто, коренные французы всё это тихо проглатывают и заливают вином, старясь не замечать, плюс постоянная пропаганда о том, что у француза есть колониальная вина, за которую нужно платить....

Нет, не думаю, что во Франции вспыхнет бунт или гражданская война, их, французов, тихо растворяют в исламе, а протестанты, они уедут в США, Канаду, Австралию, РФ, они привычные со времён реформации церкви.

Поэтому выход для французов один, увы, держаться Германии, сливаться с Германией, а мы должны надеяться, нового рейха не будет, а Франкогермания очень подружится с РФ и тихо раздавит Польшу и Украину, уж не знаю в чью пользу.

Надеюсь, Франция вернётся на путь Де Голля, иначе здесь будет халифат.

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1488486386

и вспомни, что мы это предвидели еще в 2011 году,
тут где то была такая тема... :110:
я помню писала свои впечатления о большом количестве "паранджей" в Париже...

:119:

Alter Ego
04-02-2017, 07:46 AM
На детском карнавале в пригороде Парижа вчера взорвались фейерверки. Около 30 человек ранено.

Aurbo
04-02-2017, 10:17 AM
Ой, как интересно...

XCNY
04-02-2017, 10:58 AM
Дима, увы, Франция, которую когда то, мы были готовы увидеть и ..умереть - превращается в халифат...
вот почитай, что пишет Эдик Лимонов о сегодняшней Франции:



и вспомни, что мы это предвидели еще в 2011 году,
тут где то была такая тема... :110:
я помню писала свои впечатления о большом количестве "паранджей" в Париже...

:119:

Все вотнемогу понять,что в этом Лимонове,ну написал книжку брошюрку когда,внешне какой то Калинин,чу там анархист какой там по молодости.

-Helena-
04-02-2017, 11:30 PM
Все вотнемогу понять,что в этом Лимонове,ну написал книжку брошюрку когда,внешне какой то Калинин,чу там анархист какой там по молодости.

да не важно какой Лимонов, важно, что он в этом случае прав!

Надеюсь, Франция выберет Мари Ле Пен и вернётся на путь Де Голля, иначе там будет халифат.

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1488486386

CCPC
04-04-2017, 11:04 AM
да не важно какой Лимонов, важно, что он в этом случае прав!

Надеюсь, Франция выберет Мари Ле Пен и вернётся на путь Де Голля, иначе там будет халифат.

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1488486386

Россия выбрала Путина, и там уже халифат. Не надо Ли Пен.

Arley
04-22-2017, 11:31 AM
Таити и вся Французская Полинезия уже проголосовали на выборах Президента Франции. Интересно, кого они выбрали.:235:

Aurbo
04-22-2017, 11:36 AM
ЛеПен очень легко может стать президентом.Vox populi...

microb
04-22-2017, 11:39 AM
ЛеПен очень легко может стать президентом.Vox populi...

Сначала Трамп, потом ЛеПен, куда мир катится.

Хотя ЛеПен я в какой-то мере симпатизирую., может потому что несколько раз ее интервью по радио слушала пока на работу ехала.

Adda
04-22-2017, 11:40 AM
Ле Пен не выберут мне кажется. она какая то чересчур прогрессивная. Путин профинансирует кого-нибудь менее броского)

Aurbo
04-22-2017, 11:44 AM
Ле Пен не выберут мне кажется. она какая то чересчур прогрессивная. Путин профинансирует кого-нибудь менее броского)

Посмотрим...Гитлера,кстати, в 1932м году тоже выбрали всенародно...
( 15го апреля уехала из Парижа,а 20го,уже в Лондоне,прихожу вечером к себе в гостиницу - И вот тебе,нате вам...Ещё один теракт...)

Arley
04-22-2017, 11:46 AM
Ле Пен не выберут мне кажется. она какая то чересчур прогрессивная. Путин профинансирует кого-нибудь менее броского)

Броский там Макрон с супругой на 24 года его старше и появившийся из ниоткуда А Ле Пен уже приевшаяся и потому неброская))

Adda
04-22-2017, 11:54 AM
Посмотрим...Гитлера,кстати, в 1932м году тоже выбрали всенародно...
( 15го апреля уехала из Парижа,а 20го,уже в Лондоне,прихожу вечером к себе в гостиницу - И вот тебе,нате вам...Ещё один теракт...)Много гитреров уже понавыбирали, запутаемся какой гитлер важнее)

Adda
04-22-2017, 11:58 AM
Броский там Макрон с супругой на 24 года его старше и появившийся из ниоткуда А Ле Пен уже приевшаяся и потому неброская))Похоже то что надо, быть ему президентом!) Просто так на пожилой женщине не женятся, она - русский шпион)

Aurbo
04-22-2017, 11:59 AM
Много гитреров уже понавыбирали, запутаемся какой гитлер важнее)

Вон в Великобритании в июне ещё одного гитлера выберут...Тереза Мэй посулила: голосуйте за меня, И я дам вам Брекзит.
( А потом Трамп, Путин,ЛеПен И Мэй начнут мировую войнушку..История повторяется...)

Arley
04-22-2017, 11:59 AM
Похоже то что надо, быть ему президентом!) Просто так на пожилой женщине не женятся, она - русский шпион)

хакер

Adda
04-22-2017, 12:02 PM
Вон в Великобритании в июне ещё одного гитлера выберут...Тереза Мэй посулила: голосуйте за меня, И я дам вам Брекзит.
( А потом Трамп, Путин,ЛеПен И Мэй начнут мировую войнушку..История повторяется...)Не волнуйтесь.На каждого гитлера есть свой сталин.) Может сейчас где-то уже ленин болеет...)

Adda
04-22-2017, 12:06 PM
хакер)секс-хакер

Aurbo
04-22-2017, 12:12 PM
Сначала Трамп, потом ЛеПен, куда мир катится.

Хотя ЛеПен я в какой-то мере симпатизирую., может потому что несколько раз ее интервью по радио слушала пока на работу ехала.

Да Франция живёт не просто в режиме чрезвычайнго положения,а практичски на осадном положении,уже с 15го года. Люди хотят назад, в мирную жизнь. А она им много обещает,но вот как он всё это сделает?

microb
04-22-2017, 12:59 PM
Да Франция живёт не просто в режиме чрезвычайнго положения,а практичски на осадном положении,уже с 15го года. Люди хотят назад, в мирную жизнь. А она им много обещает,но вот как он всё это сделает?

В том то все и дело, что наобещают перед выборами, а потом обнаруживают непреодолимые обстоятельства

Aurbo
04-22-2017, 01:28 PM
В том то все и дело, что наобещают перед выборами, а потом обнаруживают непреодолимые обстоятельства

Не нравится мне всё это очень сильно. Не будет от этих всех перемен добра - ни нaм,ни нашим детям.

microb
04-22-2017, 02:09 PM
Не нравится мне всё это очень сильно. Не будет от этих всех перемен добра - ни нaм,ни нашим детям.

Да ладно, все что ни делается все к лучшему

Aurbo
04-22-2017, 02:15 PM
Да ладно, все что ни делается все к лучшему

А вот мы увидим...

In2HiDef
04-22-2017, 06:47 PM
Ле Пен -too little, too late.
Франции -кирдык. Аллаху -акбар.

XCNY
04-22-2017, 07:18 PM
Када выберут президента новага Франции,свистните кто там стал.:217:

-Helena-
04-22-2017, 07:29 PM
Да ладно, все что ни делается все к лучшему

не всегда! :110:

-Helena-
04-22-2017, 11:25 PM
поступила инфа, что Трамп вмешался...:110:

Хех, Трамп сделал выбор - Мари Ле Пен.
Евроэлита вздрогнула. Старая элита все поняла..:111:


И никому в голову не придет обвинить США во вмешательстве в выборы в чужой стране...

Serega1903
04-23-2017, 06:48 AM
поступила инфа, что Трамп вмешался...:110:

Хех, Трамп сделал выбор - Мари Ле Пен.
Евроэлита вздрогнула. Старая элита все поняла..:111:
И никому в голову не придет обвинить США во вмешательстве в выборы в чужой стране...

http://i2.imageban.ru/out/2017/04/23/48f2864008d4fc8155d0a17a4b2666b8.jpg

edik
04-23-2017, 09:02 AM
Ле Пен -тоо литтле, тоо лате.
Франции -кирдык. Аллаху -акбар.

да И убьют её - как пить дать. Самоубийца-смертник. Засунет в жопу 200 грамм C4 - И всё.

Aurbo
04-23-2017, 10:00 AM
да И убьют её - как пить дать. Самоубийца-смертник. Засунет в жопу 200 грамм Ц4 - И всё.

Убьют - объявят выборы, И выберут ещё одного правого кандидата. А её похоронят с большими почестями И будут говорить - вот,была у нас надежда,спасительница отечества...

(Мне все эти правые гитлеры двадцать первого века, как кость в глотке, но Францию достали безработица И неконтролируемая иммиграция...)

XCNY
04-23-2017, 10:03 AM
Голосование во Франциибумажное или электронное?
Франция и бардак ,как это по Французский,ах:117:

Aurbo
04-23-2017, 10:05 AM
Голосование во Франции бумажное или электронное?

А чёрт их знает.Если на участки идут,наверное,бумажное.Вы как голосвали у себя в Америке?

nyccard
04-23-2017, 10:26 AM
да И убьют её - как пить дать. Самоубийца-смертник. Засунет в жопу 200 грамм C4 - И всё.

Тренируешься?

Izold
04-23-2017, 11:30 AM
да И убьют её - как пить дать. Самоубийца-смертник. Засунет в жопу 200 грамм C4 - И всё.

пардон, в чью жопу ?:120:

In2HiDef
04-23-2017, 11:49 AM
пардон, в чью жопу ?:120:

Detail-oriented :111:
С Индирой Ганди так и было

XCNY
04-23-2017, 11:52 AM
А чёрт их знает.Если на участки идут,наверное,бумажное.Вы как голосвали у себя в Америке?

Я не ходил.

edik
04-23-2017, 01:04 PM
Тренируешься?

не - я жить хочу. И меня 72 девственивы не ждут - у нас, у евреев, с самоубийством очень строго...ни-ни...

edik
04-23-2017, 01:06 PM
Детаил-ориентед :111:
С Индирой Ганди так и было

оттуда наверно И пошло выражение, сделать что-то через жопу...

-Helena-
04-23-2017, 01:20 PM
Броский там Макрон с супругой на 24 года его старше и появившийся из ниоткуда А Ле Пен уже приевшаяся и потому неброская))

Да уж, действительно броский!

https://img.tyt.by/620x620s/n/reuters/07/d/rtx1ka8o_macron_wife.jpg

http://www.marieclaire.ru/images/th/0/e080/19c4/665@[email protected]

Aurbo
04-23-2017, 02:00 PM
Ну вот: Макрон И ЛеПен.

Serega1903
04-23-2017, 02:58 PM
Голосование во Франциибумажное или электронное?
Франция и бардак ,как это по Французский,ах:117:

По-французски - это американские выборы президента в представлении Мадонны.

edik
04-23-2017, 03:46 PM
Да уж, действительно броский!

хттпс://имг.тыт.бы/620х620с/н/реутерс/07/д/ртх1ка8о_мацрон_щифе.йпг

хттп://щщщ.мариецлаире.ру/имагес/тх/0/е080/19ц4/665@495@е08019ц482ц35а4еф83320д4д2е78155-НДРйНТУ2ЫмЗмЫг.йпг

ей 60 плюс?

-Helena-
04-23-2017, 03:55 PM
ей 60 плюс?


В 2007 году женился на своей бывшей учительнице французского языка Бриджит Троньё, которая старше его на 24 года, и в которую он был влюблён со школьных времён.
63:313:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD,_%D0%AD%D0%BC %D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%8D%D0%BB%D1%8C

Dafna
04-23-2017, 06:11 PM
не - я жить хочу. И меня 72 девственивы не ждут - у нас, у евреев, с самоубийством очень строго...ни-ни...

хурляйн )
они зовутся хурляйнами (девственницы из рая)

Сиамчик
04-23-2017, 08:24 PM
А дафна материцца:114:

Eric007
04-24-2017, 06:12 AM
Судя по результатам первого тура, во втором у Ле Пен нет шансов.

Izolda
04-24-2017, 06:54 AM
Аурбо, а почему тебе не нравится ле Пен?

-Helena-
04-24-2017, 06:55 AM
Судя по результатам первого тура, во втором у Ле Пен нет шансов.

думаю, что наоборот шансы увеличились! :139:
Мари Ле Пен победит!:110:
Я говорила, что Трамп победит еще тогда когда никто в это не верил?

Еще спорили со мной, типа: никто ему не даст выиграть...:235:

Serega1903
04-24-2017, 07:23 AM
ей 60 плюс?

Уже глаз положил, охальник? Весь в эротических мриях во время массажа в 4 руки?:111:

Eric007
04-24-2017, 07:42 AM
думаю, что наоборот шансы увеличились! :139:
Мари Ле Пен победит!:110:

Может и победит, но очень маловероятно. В Париже Ле Пенн набрала лишь 5% голосов.
Фийон, занявший третье место, призвал своих избирателей голосовать за Макрона.
Меланшон занявший 4-е место, тоже против Ле Пенн.
У неё нет союзников.
Даже если просто чисто арифметически сложить тех, кто голосовал за других кандидатов - шансов стать президентом Франции у неё призрачные.

Aurbo
04-24-2017, 07:42 AM
Аурбо, а почему тебе не нравится ле Пен?

Сам ЛеПен мне нравится.Мне не нравится программа её партии,Национального Фронта.

Izolda
04-24-2017, 07:58 AM
Сам ЛеПен мне нравится.Мне не нравится программа её партии,Национального Фронта.

аааа, ок, я не знаю программы Н Фронта:)

-Helena-
04-24-2017, 08:01 AM
Во Франции с 2015 г. - 238 французов погибли от терактов!)))

Ле Пен и Фийон предлагают бороться с ИГ. :204:

Макрон предлагает защищать геев и либеральные ценности :309:

-Helena-
04-24-2017, 08:48 AM
Может и победит, но очень маловероятно. В Париже Ле Пенн набрала лишь 5% голосов.
Фийон, занявший третье место, призвал своих избирателей голосовать за Макрона.
Меланшон занявший 4-е место, тоже против Ле Пенн.
У неё нет союзников.
Даже если просто чисто арифметически сложить тех, кто голосовал за других кандидатов - шансов стать президентом Франции у неё призрачные.

- просто в пользу Макрона были применены «черные технологии»!
щас эксперты уже пишут, что такое бешенное давление за Макрона не было никогда во Франции!

вот тут и наши уже пишут:
https://vz.ru/world/2017/4/24/867559.html

Serega1903
04-24-2017, 09:01 AM
- просто в пользу Макрона были применены «черные технологии»!
щас эксперты уже пишут, что такое бешенное давление за Макрона не было никогда во Франции!

вот тут и наши уже пишут:
https://vz.ru/world/2017/4/24/867559.html

Ну, дык он с 2008 г. работает с Ротшильдами. https://fr.wikipedia.org/wiki/Emmanuel_Macron

Зато эта Эммануэль уже объявила, что Россия вмешивается в выборы во Франции. Ожидаемо, но не оригинально.

Izolda
04-24-2017, 09:53 AM
Ну, дык он с 2008 г. работает с Ротшильдами. хттпс://фр.щикипедиа.орг/щики/Еммануел_Мацрон

Зато эта Эммануэль уже объявила, что Россия вмешивается в выборы во Франции. Ожидаемо, но не оригинально.

вот он и появился из ниоткуда)) Жена на 24 года старше- навоодит на размышления. Говорят, что он... не знаю, не знаю...:217:

In2HiDef
04-24-2017, 09:56 AM
Может и победит, но очень маловероятно. В Париже Ле Пенн набрала лишь 5% голосов.
Фийон, занявший третье место, призвал своих избирателей голосовать за Макрона.
Меланшон занявший 4-е место, тоже против Ле Пенн.
У неё нет союзников.
Даже если просто чисто арифметически сложить тех, кто голосовал за других кандидатов - шансов стать президентом Франции у неё призрачные.

Как бы это сказать, чтобы не было согласно ст.282 УК РФ... В Париже такие же французы, как в Москве масквычи.

Serega1903
04-24-2017, 09:57 AM
вот он и появился из ниоткуда)) Жена на 24 года старше- навоодит на размышления. Говорят, что он... не знаю, не знаю...:217:
Вот и во Франции так говорят. Ждем продолжения сериала Эммануэль в "мужском" варианте.

larsen
04-24-2017, 10:19 AM
жаль, у Саркози не сложилось побыть снова президентом
была бы интересна встреча Трампа с 2мя первыми ледями
женой и экс ГФ
они даже похожи как twins

у Трампа счастливый ... рука :314:

CAPRI
04-24-2017, 10:22 AM
жаль, у Саркози не сложилось побыть снова президентом
была бы интересна встреча Трампа с 2мя первыми ледями
женой и экс ГФ
они даже похожи как twins

у Трампа счастливый ... рука :314:

Карла посимпатичнее будет. :235:

Глаза не такие... "утянутые".

larsen
04-24-2017, 10:40 AM
такое впечатление -
Трамп "попросил" Меланью
"натянуться" под Карлу :306:

Adda
04-24-2017, 08:20 PM
да И убьют её - как пить дать. Самоубийца-смертник. Засунет в жопу 200 грамм C4 - И всё.Убьют?! Прям убить некого кроме неё?! Вы там на Украине не деградируйте, мы следим за вами)

Adda
04-24-2017, 08:25 PM
жаль, у Саркози не сложилось побыть снова президентом
была бы интересна встреча Трампа с 2мя первыми ледями
женой и экс ГФ
они даже похожи как twins

у Трампа счастливый ... рука :314:Вы что то знаете интересное, и мучаете нас, второй раз подмечаю, после бабушки Обамы, делиться надо!)

-Helena-
04-24-2017, 08:25 PM
россияне считают, что Макрон - это Галкин.
Тоже клоун, тоже женат на старухе

Щас вот на секунду представила какой лютый писец должен произойти в стране, чтобы президентом стал клоун/шоумен... :309:

Adda
04-24-2017, 08:35 PM
Уже же вроде решили, в субботу, что лучшего кандидата и взять неоткуда как от Путина ) и быть посему) . Потом присмотримся к его жене, и не такая уже она и старая....

Izold
04-24-2017, 08:38 PM
не на того поставили, от путена другой

-Helena-
04-24-2017, 08:44 PM
будущий президент с женой... :111:

https://pbs.twimg.com/media/C-NEjUrWAAAL2o3.jpg

Adda
04-24-2017, 08:45 PM
не на того поставили, от путена другойКак же другой?! Два же всего на пробеге, Ле Пен и у кого жена старая, в субботу обсуждали. Путин поставил на старую жену. Вам бы всё против России, ну ждите тогда неделю.)

Izold
04-24-2017, 09:06 PM
Как же другой?! Два же всего на пробеге, Ле Пен и у кого жена старая, в субботу обсуждали. Путин поставил на старую жену. Вам бы всё против России, ну ждите тогда неделю.)

я с путиным не обсуждал в субботу, у него шабес был. и че вы мне все россию в стрОку...
Путен не на жену, а на ляпина ставил, как я слышал краем муха, но у вас французский лучше , наверное

-Helena-
04-24-2017, 09:20 PM
Главной интригой минувших выходных остаются президентские выборы во Франции.
за пост президента республики будут бороться независимый кандидат Эммануэль Макрон и лидер Национального фронта Марин Ле Пен. По результатам первого тура Макрон набирает 23,75% голосов, Ле Пен – 21,53%.

Макрон – полная противоположность Марин Ле Пен. Он убежденный еврофил и атлантист. Именно поэтому для политического истеблишмента он является наиболее предпочтительной фигурой.
Марин Ле Пен делает главный акцент на евроскептицизме и проблеме иммиграции.
В отличие от своего отца Марин Ле Пен – политик более спокойный и продуманный, она дистанцировалась от расизма и шовинизма.
Ее выступления мастерски отточены. Поняв, что ее отец тянет Национальный фронт на политическое дно, она на правах лидера исключила его из партии
https://haqqin.az/oldage/98212

улицы Парижа... найдите парижанина:

https://i.haqqin.az/214801_src.jpg

Мари Ле Пен права, если не выйти из ЕС и не притормозить эммиграцию Франция превратится в халиват...

In2HiDef
04-24-2017, 09:30 PM
я с путиным не обсуждал в субботу, у него шабес был. и че вы мне все россию в стрОку...
Путен не на жену, а на ляпина ставил, как я слышал краем муха, но у вас французский лучше , наверное

У него шабес, или он у шабеса? Шабес гоем, само собой.

Adda
04-24-2017, 09:41 PM
я с путиным не обсуждал в субботу, у него шабес был. и че вы мне все россию в стрОку...
Путен не на жену, а на ляпина ставил, как я слышал краем муха, но у вас французский лучше , наверноеВ любом случае победитель не обошёлся без поддержки Путина!) Ваша нелюбовь к России заметна, вы грузин наверное))(как Капитула козерог)- чувствуется, а объяснить нельзя)

Aurbo
04-24-2017, 10:05 PM
Главной интригой минувших выходных остаются президентские выборы во Франции.
за пост президента республики будут бороться независимый кандидат Эммануэль Макрон и лидер Национального фронта Марин Ле Пен. По результатам первого тура Макрон набирает 23,75% голосов, Ле Пен – 21,53%.

улицы Парижа... найдите парижанина:

хттпс://и.хаээин.аз/214801_срц.йпг

Мари Ле Пен права, если не выйти из ЕС и не притормозить эммиграцию Франция превратится в халиват...

Я "только что из Парижу" - уехала 15го Апреля.Ничего подобного нет. Нашли какой-то гадюшный квартал, И фотографируют..

Aurbo
04-24-2017, 10:07 PM
Кстати,если кому интересно - перехитайте "Жерминаль". Я его читала лет сорок пять назад, мне он казался порно-романом, столько нетурализма.

А сейчас читаю - какая сильная вещь, И очень современно..

-Helena-
04-24-2017, 11:00 PM
Я "только что из Парижу" - уехала 15го Апреля.Ничего подобного нет. Нашли какой-то гадюшный квартал, И фотографируют..

я была под новый год в 2011
и помню арабов и хиджабов видела много!:110:
думаю, что сейчас после беженцев, их еще больше!

Serega1903
04-25-2017, 05:44 AM
Я "только что из Парижу" - уехала 15го Апреля.Ничего подобного нет. Нашли какой-то гадюшный квартал, И фотографируют..
Опережаете мысль раввина.

Глава Совета раввинов Европы: многие евреи покинут Францию, если президентом станет Ле Пен (http://lechaim.ru/news/glava-soveta-ravvinov-evropy-mnogie-evrei-pokinut-frantsiyu-esli-prezidentom-stanet-le-pen/)
http://www.eekosher.org/img/about-us/rabbi1.jpg

Что касается положения евреев Франции в случае победы Ле Пен — я предполагаю, что очень многие из них покинут страну”, — сказал раввин Пинхас Соломонович Гольдшмидт .

-Helena-
04-25-2017, 05:52 AM
Опережаете мысль раввина.

Глава Совета раввинов Европы: многие евреи покинут Францию, если президентом станет Ле Пен (http://lechaim.ru/news/glava-soveta-ravvinov-evropy-mnogie-evrei-pokinut-frantsiyu-esli-prezidentom-stanet-le-pen/)

перед выборами Трампа - галливудская мишпуха тоже грозилась рвануть в Австралию и чо? все на месте... :111:
сын Трампа недавно их даже потроллил, спрашивал: кода же уже уедете?

In2HiDef
04-25-2017, 06:38 AM
Опережаете мысль раввина.

Глава Совета раввинов Европы: многие евреи покинут Францию, если президентом станет Ле Пен (http://lechaim.ru/news/glava-soveta-ravvinov-evropy-mnogie-evrei-pokinut-frantsiyu-esli-prezidentom-stanet-le-pen/)
http://www.eekosher.org/img/about-us/rabbi1.jpg

Срёга уважает раввина. Что то в лесу сдохло

Eric007
04-25-2017, 06:51 AM
Я думаю, что для российско-французских отношений без разницы, кто будет президентом Франции.
Всё останется по прежнему.
Предпочтительнее всех был бы конечно Фийон, но он в выборах уже не участвует.

Izold
04-25-2017, 06:53 AM
Срёга уважает раввина. Что то в лесу сдохло

серега сам тайный раввин, в звании капитана

Izold
04-25-2017, 06:54 AM
Я думаю, что для российско-французских отношений без разницы, кто будет президентом Франции.
Всё останется по прежнему.
Предпочтительнее всех был бы конечно Фийон, но он в выборах уже не участвует.

не уговаривайте, деньги вложены - хозяин хочет получить прибыль

Eric007
04-25-2017, 06:55 AM
не уговаривайте, деньги вложены - хозяин хочет получить прибыль
Так вроде ж не дали...

Izold
04-25-2017, 06:59 AM
Так вроде ж не дали...

это они для ваших избирателей версию опубликовали, а под столом дали :120:

Eric007
04-25-2017, 07:04 AM
это они для ваших избирателей версию опубликовали, а под столом дали :120:
Н-дааа... некрасиво получается.

Izold
04-25-2017, 09:16 AM
Н-дааа... некрасиво получается.

пока рано говорить, выборы то ещё не закончились )

Serega1903
04-25-2017, 11:31 AM
серега сам тайный раввин, в звании капитана

Да. Могу мохела к тебе прислать.

Izold
04-25-2017, 12:53 PM
Да. Могу мохела к тебе прислать.

шлите, чо

-Helena-
04-25-2017, 06:14 PM
Я думаю, что для российско-французских отношений без разницы, кто будет президентом Франции.
Всё останется по прежнему.
Предпочтительнее всех был бы конечно Фийон, но он в выборах уже не участвует.

Либеральная элита Франции выбила Фийона с пробега, чтобы столкнуть во 2-м туре Макрона не с Фийоном,а с Ле Пен.
Макарон обещает "порвать с действующей политической системой", будучи ее порождением и продолжением. Риторика, за которой ровно ничего не стоит
Макрон размыт, неубедителен.
Если он провалится, его прогнозируемая победа 7 мая станет лишь отложенной победой Ле Пен в 2022 г. (имхо)

-Helena-
04-26-2017, 01:12 AM
Вы не поверите, но активистки Femen - митинговали против Ле Пен!!!!!!!!! :153:
Их задержали возле участка, где голосовала за Мари Ле Пен!))))
А говорили, что Femen распались. :120:
Видимо, желание прилюдно оголяться сильнее разногласий...

https://pbs.twimg.com/media/C-GGIuIXsAQ1ZaB.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C-GGLP1XYAAfTvU.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C-GGJ07XcAAT9vK.jpg

Eric007
04-26-2017, 05:55 AM
https://pbs.twimg.com/media/C-GGJ07XcAAT9vK.jpg
Как с такими сиськи в Femen попадают?
Должен ведь быть хоть какой то минимальный фейсконтроль?

-Helena-
04-26-2017, 05:30 PM
Как с такими сиськи в Femen попадают?
Должен ведь быть хоть какой то минимальный фейсконтроль?

какой фейсконтроль? ...там же свобода)))
Там - толерантность к сиськам и пи..кам! :111:

-Helena-
04-26-2017, 05:32 PM
Франсуа Олланд призвал правительство обеспечить разгромное поражение Ле Пен. :153:

Западные СМИ не вопиют об админресурсе и плевке в демократию.)))

Круто взялся правящий класс Франции за Марин Ле Пен.

Все "демократические" приличия выброшены на помойку.:117:

А были ли они, приличия? А Доминик Стросс-Кан? :232:

CCPC
04-26-2017, 05:33 PM
Кто победил? Путин снова поставил на дохлую лошадь?

-Helena-
04-26-2017, 05:39 PM
Ловко ввели мнимых невидимых хакеров для прикрытия вопиющего, наглядного диктата капитала, власть имущих на выборах.
Филигранная игра шулеров...:110:

Теперь ясно, что "франсуа оланд"- упоротая "шестерка"!!(((
Эти твари, хотят уничтожить Францию, как государство! :110:

Izold
04-26-2017, 07:52 PM
это многоходовочка , лошадь токо кажецца, ей сделали клизму и она вот-вот встрепенется!

crazy-mike
04-26-2017, 11:43 PM
это многоходовочка , лошадь токо кажецца, ей сделали клизму и она вот-вот встрепенется!

Загнаных лошадей пристреливают... :111:

http://s019.radikal.ru/i644/1208/a1/f685feb6dd93.jpg

Alter Ego
04-27-2017, 12:05 AM
Кто победил? Путин снова поставил на дохлую лошадь?

Пока не победил. Ле Пен и Маркон вышли во второй раунд.

Alter Ego
04-27-2017, 12:12 AM
Загнаных лошадей пристреливают... :111:

http://s019.radikal.ru/i644/1208/a1/f685feb6dd93.jpg

В Европарламенте начали процедуру лишения неприкосновенности Ле Пен.

crazy-mike
04-27-2017, 12:24 AM
В Европарламенте начали процедуру лишения неприкосновенности Ле Пен.

можно было сначала пристрелить , а потом уже лишать....:111:

Serega1903
04-27-2017, 12:54 AM
можно было сначала пристрелить , а потом уже лишать....:111:
Некрофил?

crazy-mike
04-27-2017, 01:25 AM
Некрофил?
Мари ле Пен - это даже совсем не Шарль де Голль ( хотя и Шарль де Голль ещё той заразой был - рекомендую вспомнить как он студентов в Сорбонне зашугал. Ну там ещё "по мелочам" - ОАС , война в Алжире... )
:111:

Даже не знаю кого кроме Жоржа Помпиду во Франции можно считать сравнительно нормальным президентом.

Serega1903
04-27-2017, 02:01 AM
Мари ле Пен - это даже совсем не Шарль де Голль ( хотя и Шарль де Голль ещё той заразой был - рекомендую вспомнить как он студентов в Сорбонне зашугал. Ну там ещё "по мелочам" - ОАС , война в Алжире... )
:111:
Даже не знаю кого кроме Жоржа Помпиду во Франции можно считать сравнительно нормальным президентом.

У Мари ле Пен хоть внятная программа есть, а у Макрона? Кто такой Макрон? Единственное, что про него доподлинно известно, что он женат на женщине, чей старший ребенок родился, когда Эммануэля и в проекте не было.
А что ты забыл про Жискар д’Эстен? Вроде неплохой политик был. Потом всё покатилось по наклонной, что во Франции, что в Англии, что в Германии, что в США.

edik
04-27-2017, 02:06 AM
У Мари ле Пен хоть внятная программа есть, а у Макрона? Кто такой Макрон? Единственное, что про него доподлинно известно, что он женат на женщине, чей старший ребенок родился, когда Эммануэля и в проекте не было.
А что ты забыл про Жискар д’Эстен? Вроде неплохой политик был. Потом всё покатилось по наклонной, что во Франции, что в Англии, что в Германии, что в США.

Любой пацан в 13-14 лет фантазировал о своей учительнице. Но реально жениться на женщине которая на 24 года старше...у мужика явные психические отклонения...

crazy-mike
04-27-2017, 02:07 AM
У Мари ле Пен хоть внятная программа есть, а у Макрона? Кто такой Макрон? Единственное, что про него доподлинно известно, что он женат на женщине, чей старший ребенок родился, когда Эммануэля и в проекте не было.
А что ты забыл про Жискар д’Эстен? Вроде неплохой политик был. Потом всё покатилось по наклонной, что во Франции, что в Англии, что в Германии, что в США.
Жискар Д'Эстен - это уже не Помпиду.

OLYA-OLYA
04-27-2017, 10:10 AM
У Мари ле Пен хоть внятная программа есть, а у Макрона? Кто такой Макрон? Единственное, что про него доподлинно известно, что он женат на женщине, чей старший ребенок родился, когда Эммануэля и в проекте не было.
А что ты забыл про Жискар д’Эстен? Вроде неплохой политик был. Потом всё покатилось по наклонной, что во Франции, что в Англии, что в Германии, что в США.

Будет Мари ле Пен.100%.

Eric007
04-27-2017, 10:20 AM
Будет Мари ле Пен.100%.
Не будет Мари ле Пенн 146%.

Nabludatel'
04-27-2017, 10:23 AM
Франсуа Олланд призвал правительство обеспечить разгромное поражение Ле Пен. :153:

Западные СМИ не вопиют об админресурсе и плевке в демократию.)))

Круто взялся правящий класс Франции за Марин Ле Пен.

Все "демократические" приличия выброшены на помойку.:117:

А были ли они, приличия? А Доминик Стросс-Кан? :232:

почему никто не вопиет об админресурсе и плевке в демократию? почему?
А Доминик Стросс-Кан? А приличия?

-Helena-
04-27-2017, 10:27 AM
почему никто не вопиет об админресурсе и плевке в демократию? почему?
А Доминик Стросс-Кан? А приличия?

и чего же вы не вопиете? :116:

где же европейские ценности? где демократия?

хотя бы ради приличия - одна демократическая шавка тявкнула!

Nabludatel'
04-27-2017, 10:30 AM
и чего же вы не вопиете? :116:

где же европейские ценности? где демократия?

хотя бы ради приличия - одна демократическая шавка тявкнула!

мы вопиём...но не ради европейских ценностей, а токмо ради приличия и воли пославшей мя жены

-Helena-
04-27-2017, 10:35 AM
мы вопиём...но не ради европейских ценностей, а токмо ради приличия и воли пославшей мя жены

клоун! :309:

-Helena-
04-27-2017, 10:44 AM
Макрона освистали в его родном городе Амьен


https://www.youtube.com/watch?v=vaa9_-AFNl8

Nabludatel'
04-27-2017, 12:20 PM
мы вопиём...но не ради европейских ценностей, а токмо ради приличия и воли пославшей мя жены
клоун! :309:
старый?

crazy-mike
04-27-2017, 12:46 PM
Не будет Мари ле Пенн 146%.

формально - не должно бы , но в приход Гитлера во власть ведь тоже никто не верил. :111:

crazy-mike
04-27-2017, 12:47 PM
старый?

Ветхий днями - это не совсем старый. :111:

Serega1903
04-27-2017, 03:38 PM
клоун! :309:

http://i4.imageban.ru/out/2017/04/27/7ccbc30748c37eb0f64c7789cbe6df33.jpg

-Helena-
04-27-2017, 10:34 PM
во Франции предвыборная паника: страх перед Ле Пен!!! :110:

Американские журналисты предупреждают, что Макрону нельзя почивать на лаврах, иначе получится как с Трампом.

Политологи бьют тревогу - Ле Пен у самых дверей власти.

Меланшон, который раньше призывал отдавать свои голоса за Ле Пен, отозвал свои рекомендации. :153:

Сегодня один правый мэр заявил, что надо голосовать за Марин, и правая партия инициировала против него процедуру исключения из партии.... :120:

ужо-о-о-о--с-с! :128:

Aurbo
04-28-2017, 04:14 PM
Франция ещё слишком хорошо помнинт, что такое война.Это вам не Америка,зажравшаяся страна непуганых идиотов, где последняя война была в тысяча восемьсот лохматом году.

Izold
04-28-2017, 04:30 PM
да, во Френции были перебои с камамбером ... но они очень умные, умнее американцев, поэтому оставили войну им

Aurbo
04-28-2017, 04:36 PM
А сейчас там нету работы, нет будущего для молодёжи,но зато есть куча иммигрантов, из которых - какое-то количество радикалов, готовых грохнуть кого угодно,в том числе И себя.
Вот так вот гитлеры И приходят к власти - на недовольстве людей.А что взамен, что они дадут?

Izold
04-28-2017, 04:41 PM
так гитлер виноват ?

In2HiDef
04-28-2017, 04:42 PM
Франция ещё слишком хорошо помнинт, что такое война.Это вам не Америка,зажравшаяся страна непуганых идиотов, где последняя война была в тысяча восемьсот лохматом году.

Почему-то вспомнились 15000 могил американских солдат в Нормандии.
Французы их помнят, ухаживают.

Aurbo
04-28-2017, 04:58 PM
Почему-то вспомнились 15000 могил американских солдат в Нормандии.
Французы их помнят, ухаживают.

..И канадских. Вот,отпраздновли столетие взятия Вими с большой помпой, куча канадцев там была. Блин, люди смотрят на Канаду,как на модель - а как всё это делается? Как в СССР - кнутом И пряником. Людей ставят в такие условия, что они вынуждены ассимилироваться.Несогласных прижимают жандармерией, полицией И судом. А во Франции понатыкали этих мусульман без ума,без разума, без воспитательной работы - И имеют то,что имеют. Пригласили людей - так отвечайте за них перед общестом,как в Канаде, И не будет массового недовольста,не будет гитлеров, будет мир И гармония. Доживём ли?

-Helena-
04-29-2017, 02:18 AM
Инсайд с Елисейских полей:
Оланад внимательно слушает "Вести России"

https://pbs.twimg.com/media/C-e9OmbXoAAzuWk.jpg

- Случайность?

- не думаю... :139:

Arley
05-06-2017, 01:20 PM
http://zanews.ru/uploads/posts/2017-04/marin-le-pen-schitaet-svoego-opponenta-makrona-slabakom_1.jpeg

Serega1903
05-07-2017, 12:46 PM
Франция ещё слишком хорошо помнинт, что такое война.Это вам не Америка,зажравшаяся страна непуганых идиотов, где последняя война была в тысяча восемьсот лохматом году.

Париж в оккупации 1941-44г. Эти фото поразили многих! (http://stockinfocus.ru/2015/03/11/parizh-v-okkupacii-1941-44g-eti-foto-porazili-mnogix/)

По ссылке около 53 фотографий.


Альбом фотографий оккупированного немцами Парижа, 1942 год. Фотографии из альбома Андре Зукка (André Zucca) корреспондента немецкого журнала «Сигнал» в Париже 1940-44 годов, «Парижане под оккупацией» («Les Parisiens sous l’Occupation») . Это единственные цветные фотографии, сделанные в Париже в тот период. Цветная пленка, солнечные дни, улыбки французов, приветствующих оккупантов.

Французы не любят эти фотографии, так как на них показана беззаботная жизнь Парижа и принятие парижанами власти немцев. Мэрия Парижа категорически запретила рекламировать выставку этих фотографий, проходившую летом 2008 года, на улицах и потребовала сопроводить ее специальными объяснениями о том, как парижанам приходилось терпеть нацистов.

Alter Ego
05-07-2017, 02:26 PM
Короче, во Франции нацизм не прошёл.

Adda
05-07-2017, 02:30 PM
Короче, во Франции нацизм не прошёл.Что, тот что со старой женой?! Ну теперь будет с чем сравнить. При нём будет как при Обаме.

Alter Ego
05-07-2017, 02:32 PM
Что, тот что со старой женой?! Ну теперь будет с чем сравнить. При нём будет как при Обаме.

Макрон победил. Про его жену я ничего не знаю.

Лучше, чем при нацистке.

Adda
05-07-2017, 02:35 PM
Макрон победил. Про его жену я ничего не знаю.

Лучше, чем при нацистке.Далеко они...Он неприятный внешни, какой то шпионский блёклый вид, на Путина в молодости похож.)

Serega1903
05-07-2017, 03:01 PM
Короче, во Франции нацизм не прошёл.
Если у тебя еще короче, то ты должен знать, что нацисты не оккупировали всю Францию. На трети Франции правил режим Виши. Петена забыл или не знал, Brutus?
Так что, во Франции нацизм прошел на ура.

Serega1903
05-07-2017, 03:12 PM
Макрон победил. Про его жену я ничего не знаю.

Лучше, чем при нацистке.
Про его жену не знать - признак страусизма.
Дай конкретные примеры националистических идей Ле Пен.
Иначе, ты - пустозвон и соответствуешь своему нику в латинском переводе.

Adda
05-07-2017, 03:46 PM
Смотрю... идёт от музея по площади, неприятный какой то, на кузнечика похожий, даже идёт как то коленками назад, одни подмётки сверкают. Даже не "агент", агенты обычно идут руку правую прижимают к туловищу, (типа привычка, оружие выхватить) а комсомольский вожак, номенклатура. Вот и интересно будет как он с Трампом сработается.

Izold
05-07-2017, 06:46 PM
Смотрю... идёт от музея по площади, неприятный какой то, на кузнечика похожий, даже идёт как то коленками назад, одни подмётки сверкают. Даже не "агент", агенты обычно идут руку правую прижимают к туловищу, (типа привычка, оружие выхватить) а комсомольский вожак, номенклатура. Вот и интересно будет как он с Трампом сработается.

нормально сработаются - у одного жена на трицать старше, у другого на трицать младше, есть что-то общего )

In2HiDef
05-07-2017, 09:12 PM
Жена на 30 лет старше -чувак явно с отклонениями.
Ладно, посмотрим как из Парижа Бейрут делать будут.

XCNY
05-08-2017, 08:31 AM
Поздравляю русскоговорящих граждан французов,если таковы есть на форуме с избранием нового Президента Франции.
Включил песню:- Гимн Франции
http://discoveric.ru/anthem/frantsiya

Miami Vice
05-08-2017, 08:47 AM
В новостях тут репортеры так «ой как хорошо, во Франции модерейт взгляды победили» (явно с намеком на Трампа). Фейк ньюз 100% т.к. уместнее был бы заговолок - «Исламисты победили на выборах во Франции». Как то так наверно.

Izold
05-08-2017, 09:05 AM
ну уж, исламисты... не пугайте )
пока что протестанты по улицам ходют. всё как у нас, только наоборот )

XCNY
05-08-2017, 09:17 AM
В новостях тут репортеры так «ой как хорошо, во Франции модерейт взгляды победили» (явно с намеком на Трампа). Фейк ньюз 100% т.к. уместнее был бы заговолок - «Исламисты победили на выборах во Франции». Как то так наверно.

Макрон мусульманин?:120:

Izold
05-08-2017, 09:28 AM
не, он поц-и-фист.
En Marche presidential candidate Emmanuel Macron slammed Marine Le Pen’s proposal to arrest radical Islamists saying it would be counter-productive to intelligence efforts.