PDA

View Full Version : France



Pages : 1 2 [3] 4 5

Whoever
12-10-2018, 09:05 PM
- Шарий прав, это называется - "медвежья услуга"
сейчас из за поступка и слов этого французского "русского" Ксавье Моро легко могут обвинить Россию в организации митингов "желтых жилетов"... только дай повод! :110:

а не она организовала, или просто не доказали пока?

Whoever
12-10-2018, 09:06 PM
Беня Изин и Наталио. Неа...каким-то голым чуваком на газонокосилке

ааа....Путин на лошади с голым торсом:111:

Kisochka
12-10-2018, 09:13 PM
ааа....Путин на лошади с голым торсом:111:

Капри и свою фотку ставила...но это совсем другое лицо что раньше показывала

Whoever
12-10-2018, 09:20 PM
Капри и свою фотку ставила...но это совсем другое лицо что раньше показывала

теперь это лицо отгулявшей с хоккеистом женщины.

Kisochka
12-10-2018, 09:22 PM
теперь это лицо отгулявшей с хоккеистом женщины.

В смысле? Что они делают с лицами женщин?

Whoever
12-10-2018, 09:23 PM
В смысле? Что они делают с лицами женщин?

мне откуда знать.
я новую фотку не видел.
я и старую едва ли видел.

Kisochka
12-10-2018, 09:27 PM
мне откуда знать.
я новую фотку не видел.
я и старую едва ли видел.

Да и пофиг.....зачем мужика ставила, тож непонятно...

-Helena-
12-10-2018, 09:37 PM
а не она организовала, или просто не доказали пока?

Моня, ну на хрена России мутит майдан во Франции? :116:

там все под копирку, как на Украине, тоже никакие уступки Януковича не принимались, требовали его отставки так и тут и в других странах СНГ были попытки, но токо на Украине идиоты повелись и майданули республику... даже грузины вовремя спохватились..

А теперь все во Франции мутят, а ведь Путин когда то предупредил
ЕС в своей Мюнхенской речи, 10 февраля 2001 году:
https://inosmi.ru/inrussia/20070219/232952.htmlпредил

Whoever
12-10-2018, 09:39 PM
Моня, ну на хрена России мутит майдан во Франции? :116:

там все под копирку, как на Украине, тоже никакие уступки Януковича не принимались, требовали его отставки так и тут и в других странах СНГ были попытки, но токо на Украине идиоты повелись и майданули республику... даже грузины вовремя спохватились
А теперь все во Франции мутят, а ведь Путин когда то предупредил
ЕС в своей Мюнхенской речи, 10 февраля 2001 году:

https://inosmi.ru/inrussia/20070219/232952.htmlпредил

вон как давно Путин готовиться начал к подрывным действиям. :8:

Izold
12-10-2018, 09:39 PM
теперь это лицо отгулявшей с хоккеистом женщины.

оссподи, шрамы и выбитые зубы ?!

Izold
12-10-2018, 09:40 PM
вон как давно Путин готовиться начал к подрывным действиям. :8:

он ещё с пивного путча заготовки делал

Whoever
12-10-2018, 09:43 PM
оссподи, шрамы и выбитые зубы ?!

да майка с выцветшей надписью: "Крылья Советов....Москва....1987..и подпись: "моей любимой":111:

Whoever
12-10-2018, 09:44 PM
он ещё с пивного путча заготовки делал

запросто....иначе почему против Франции?

-Helena-
12-10-2018, 10:27 PM
во Франции уже насчитали приблизительные потери ВВП в связи с митингами, погромами, мародерством и бегством туристов - в 10 лямов евро! :110:

а ведь все протесты еще не закончились и продолжаются...

расходы для бюджета страны увеличиваются! :110:

Skylight
12-11-2018, 07:25 AM
так в этом самый кайф.
он срал - его не банили, а других чуть что.
больше же нет радостей в жизни.
а сейчас и этой нет.

срать ему стало немила, ну цэ вжэ вобсче...

In2HiDef
12-11-2018, 05:06 PM
Страсбург. Рождество. "Стрелок известен службам безопасности". Имя и приметы читаем между строк.

Экспортёр
12-11-2018, 05:16 PM
во Франции уже насчитали приблизительные потери ВВП в связи с митингами, погромами, мародерством и бегством туристов - в 10 лямов евро! :110:

а ведь все протесты еще не закончились и продолжаются...

расходы для бюджета страны увеличиваются! :110:

Да у Франции того бюджета как 10 россиянских! Так ша "гуляют все" :111:

Милька
12-11-2018, 07:10 PM
10 миллионов как то маловато
витрины
магазины

музей
машины
итд итп

Izold
12-11-2018, 09:05 PM
10 миллионов как то маловато
витрины
магазины

музей
машины
итд итп

а как вы знаете, что лямов это миллионов?

Kisochka
12-11-2018, 09:08 PM
а как вы знаете, что лямов это миллионов?

Иди сюда......шатаееся по всему форуму без присмотра. :162:

Сиамчик
12-11-2018, 09:10 PM
Иди сюда......шатаееся по всему форуму без присмотра. :162:

Падонак:162:

Izold
12-11-2018, 09:10 PM
сумасшедшие деньги ... ихный бюджет, кстати, токо 1.393 триллиона, это ж скоко мильёнов ... 1393000 мильёнов?! :120

Kisochka
12-11-2018, 09:12 PM
сумасшедшие деньги ... ихный бюджет, кстати, токо 1.393 триллиона, это ж скоко мильёнов ... 1393000 мильёнов?! :120

Ихний чей? Всей Франции?

Сиамчик
12-11-2018, 09:13 PM
Ихний чей? Всей Франции?

Евоный который

Izold
12-11-2018, 09:13 PM
Ихний чей? Всей Франции?

фсей !

Kisochka
12-11-2018, 09:16 PM
фсей !

Я бы хотела во Франции жить...честно. но мне кпдется там так сложно все для имигранта

Izold
12-11-2018, 09:17 PM
я бы не хотел во Франции жить, честно.

Сиамчик
12-11-2018, 09:18 PM
но мне кпдется

:153:

Kisochka
12-11-2018, 09:20 PM
я бы не хотел во Франции жить, честно.

Почему? Мне как оказалось французы по образу жизни ближе....(на ухо тихо...и по еде)

Izold
12-11-2018, 09:22 PM
Почему? Мне как оказалось французы по образу жизни ближе....(на ухо тихо...и по еде)

пустяшный народ. Кутузов то их как, а?!
чёта мне кажется, что они токо французов, да и то не всех, любют :120:
и язык этот -всё не как у людей

Kisochka
12-11-2018, 09:27 PM
пустяшный народ. Кутузов то их как, а?!
чёта мне кажется, что они токо французов, да и то не всех, любют :120:
и язык этот -всё не как у людей

Это да....любят они только французов. Но представление что французы такие легонькие и гламурненькие...ошибочно. Французский легион и жандармерия ...по самые помидоры короче. Франция как доила Африку по полной так и доит....Французы как любили пожрать хорошо и пожить..так и любят. Это вам не картонные дома в Штатах и не сириал в коробках. Американцы конешно толерантнее и проще

Экспортёр
12-11-2018, 09:29 PM
Это да....любят они только французов. Но представление что французы такие легонькие и гламурненькие...ошибочно. Французский легион и жандармерия ...по самые помидоры короче. Франция как доила Африку по полной так и доит....Французы как любили пожрать хорошо и пожить..так и любят. Это вам не картонные дома в Штатах и не сириал в коробках. Американцы конешно толерантнее и проще

Ага! Ква-ква, мусьё! :111:

Kisochka
12-11-2018, 09:31 PM
Ага! Ква-ква, мусьё! :111:

Тебе эти месье так вьебашут между глаз...мало не покажется

In2HiDef
12-11-2018, 10:11 PM
Тебе эти месье так вьебашут между глаз...мало не покажется

Образ француза в представлении дворника Митрича.

Kisochka
12-11-2018, 10:26 PM
Образ француза в представлении дворника Митрича.

На щет Митрича не знаю..... но че французы буйные, это факт

In2HiDef
12-11-2018, 10:48 PM
На щет Митрича не знаю..... но че французы буйные, это факт

О, да. Особенно, если француза зовут Саид или Шариф

Kisochka
12-11-2018, 10:49 PM
О, да. Особенно, если француза зовут Саид или Шариф

А если Мойша то ничего.....

Whoever
12-11-2018, 10:51 PM
А если Мойша то ничего.....


там таких нет практически, все во время второй мировой погибли, или уехали вскоре после войны.
есть сефардские евреи, но их зовут по-другому.

Kisochka
12-11-2018, 10:54 PM
там таких нет практически, все во время второй мировой погибли, или уехали вскоре после войны.
есть сефардские евреи, но их зовут по-другому.

Да я ачера насмотрелась. Я не знаю кто такие сефарды...впрочем и не важно

Droog
12-11-2018, 11:56 PM
Да я ачера насмотрелась. Я не знаю кто такие сефарды...впрочем и не важно

Кисулёк, недалёкая ты деревенщина, а ты кто по гороскопу ? :217:

Kisochka
12-11-2018, 11:57 PM
Кисулёк, недалёкая ты деревенщина, а ты кто по гороскопу ? :217:

Это как-то определит поеду я во Францию или нет.....нет не поеду....я в Грузию хочу

Kisochka
12-12-2018, 12:09 AM
Так все......обэд. я пойду погуляю. Не парижи конечно, но воздух свеж и солнце есть....
Ровно год назад еклмн
https://youtu.be/gWxNbpuDTB4

MariLi
12-12-2018, 05:39 AM
https://www.bbc.com/russian/news-46539172

Страсбург... У меня там друзья

Izold
12-12-2018, 05:48 AM
у меня там пирог нетленный...

Kisochka
12-12-2018, 05:54 AM
у меня там пирог нетленный...

В смысле?

Izold
12-12-2018, 06:18 AM
в смысли в америке еда плохая, а в страсбурге выпечка даже асу пушкину нравилась

Kisochka
12-12-2018, 06:36 AM
в смысли в америке еда плохая, а в страсбурге выпечка даже асу пушкину нравилась

Пушкин в Америке не был

Izold
12-12-2018, 06:45 AM
Пушкин в Америке не был

импортоамещением жил?

g-michael
12-12-2018, 06:57 AM
Любителям Франции от души рекомендую

Идеальная поездка, или как чудесно мы в долине Луары побывали (https://www.moya-planeta.ru/reports/view/idealnaya_poezdka_ili_kak_chudesno_my_v_doline_lua ry_pobyvali_33122/)

Kisochka
12-12-2018, 06:58 AM
импортоамещением жил?

Ваще........как предок покинул Зулоусию...все, щи и каша

Izold
12-12-2018, 07:28 AM
Любителям Франции от души рекомендую



вам пора путеводитель печатать, вместо Фёдора)

Miami Vice
12-12-2018, 07:29 AM
вам пора путеводитель печатать, вместо Фёдора)

Пособия не хватит.

Izold
12-12-2018, 07:30 AM
Пособия не хватит.

всё окупится в две недели! инвестор нужен

Dafna
12-12-2018, 07:32 AM
Это как-то определит поеду я во Францию или нет.....нет не поеду....я в Грузию хочу

там новая президент
француженка :110:

Miami Vice
12-12-2018, 07:32 AM
всё окупится в две недели! инвестор нужен

Инвестор-филистер.

Kisochka
12-12-2018, 07:36 AM
там новая президент
француженка :110:

В смысли?:120:

Kisochka
12-12-2018, 07:36 AM
А Макрон то держится...не повышает налог супербогатым

Dafna
12-12-2018, 07:42 AM
В смысли?:120:

вот неделю назад прошли выборы
победила Саломе Зурабишвили, первая женщина-президент Грузии!

Она выглядит как шикарная парижанка, позируя фотографу на верхней террасе дома в Тбилиси. Раньше она была послом Франции в Грузии. Но Грузия настолько оценила Саломе Зурабишвили, родившуюся и выросшую в Париже, что убедила ее отказаться от карьеры французского дипломата и стать министром иностранных дел. Теперь она совершила еще более существенный скачок: в следующее воскресенье она будет приведена к присяге в качестве президента Грузии. (с)

в Грузию впервые приехала то ли в 35, то ли в 37 лет)

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-12/original-d681d2e958d067a5ea87f165379bab01.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/d681d2e958d067a5ea87f165379bab01.jpg)

Izold
12-12-2018, 07:47 AM
даёшь Грузию в НАТО ! Сакартвело гагимарджос!

Kisochka
12-12-2018, 07:47 AM
Ничегосе.....не слышала

Izold
12-12-2018, 07:47 AM
дыб, пока на быках в Сибирь газеты...

Kisochka
12-12-2018, 07:47 AM
даёшь Грузию в НАТО ! Сакартвело гагимарджос!

Сиди спокойно....дебошир милитарист:111:

Kisochka
12-12-2018, 07:48 AM
дыб, пока на быках в Сибирь газеты...

Мишен микворхан ...Изинька:261:

Izold
12-12-2018, 07:49 AM
Ви-ви

Dafna
12-12-2018, 07:50 AM
Ничегосе.....не слышала

ага,
так что у всех у нас есть шансы стать президентом )

она очень про-европейская

Kisochka
12-12-2018, 07:52 AM
Ви-ви

Мон шер:250:

Izold
12-12-2018, 07:52 AM
ага,
так что у всех у нас есть шансы стать президентом )

она очень про-европейская

мне уже звонили с предложением из России

Kisochka
12-12-2018, 07:53 AM
мне уже звонили с предложением из России

Не иди....президентам любовницу нельзя

Dafna
12-12-2018, 07:53 AM
мне уже звонили с предложением из России

:111::111::111:

Izold
12-12-2018, 07:54 AM
Не иди....президентам любовницу нельзя

это токо в Намибии так

Kisochka
12-12-2018, 07:56 AM
это токо в Намибии так

В Намибии вообще на всех надо женится

Izold
12-12-2018, 07:57 AM
может, кузина туда и махнула... вместо Белгорода. щас за личное забанят :120:

Kisochka
12-12-2018, 07:58 AM
может, кузина туда и махнула... вместо Белгорода. щас за личное забанят :120:

Зловредный старикашка:111:

Izold
12-12-2018, 08:01 AM
это про Намибию было?

Kisochka
12-12-2018, 08:02 AM
это про Намибию было?

Я была не права ...патрон:250:

Izold
12-12-2018, 08:04 AM
Я была не права ...патрон:250:

одного патрона не хватит

Kisochka
12-12-2018, 08:06 AM
одного патрона не хватит

Одново! Только тебя одново...патрон:250:

g-michael
12-12-2018, 11:20 AM
Франция необыкновенно разнообразна и красива.

Бывали?
Если да - где?

Whoever
12-12-2018, 11:38 AM
:111::111::111:

а как ты думала.
уже начали обзванивать.
вот и Манюня давненько не писала в "паспортной" теме - скорее всего, перед ней уже извинились.

Манюня
12-12-2018, 03:15 PM
Франция необыкновенно разнообразна и красива.

Бывали?
Если да - где?бывали, да
Париж, Ницца
на машине по Опаловому побережью
один из маленьких городков там был Бетюн, что мне сразу напомнило про Трёх Мушетеров и Бетюнский монастырь :306:

Манюня
12-12-2018, 03:16 PM
а как ты думала.
уже начали обзванивать.
вот и Манюня давненько не писала в "паспортной" теме - скорее всего, перед ней уже извинились.да нет, мне просто надо выбрать дни для поездки в ДиСи теперь
это следущий шаг :117:

-Helena-
12-13-2018, 05:54 AM
.....Так ша "гуляют все" :111:

- да уж... погуляли, застрелили туриста из Таиланда... :153:


Поздно вечером 11 декабря мужчина открыл огонь возле рождественской ярмарки в центре Страсбурга. В результате погибли 3 человека, 12 получили ранения. Преступник скрылся с места происшествия на угнанном такси. Личность стрелка установлена, 29-летний Шериф Ш. числился в списке лиц, представляющих большую угрозу для общества Во Франции объявлен высший уровень террористической угрозы, отменены праздничные мероприятия и приостановлены занятия в детских садах и начальных школах....
- в настоящий момент полицейские продолжают вести перестрелку с преступником в центре города. По информации AFP, преступник получил ранения, однако все еще продолжает оказывать сопротивление.

- Посольство Таиланда во Франции объявило, что среди убитых в результате вооруженного нападения в Страсбурге вечером 11 декабря есть гражданин этой страны – 45-летний Анупонг Суебсамарн
http://происшествия.ru-an.info/новости/страсбурский-стрелок-вступил-в-бой-с-военными/

-Helena-
12-13-2018, 06:05 AM
Протесты во Франции - «Желтые жилеты» бьют витрины, жгут машины, дерутся с полицией, иногда требуют отставки Макрона, - но при этом не озвучивают никаких четких радикальных лозунгов,
и тем более конкретных идей по замене нынешнего плохого государства каким-либо другим, хорошим.

http://ru-an.info/Photo/News/n6364/1.jpg

http://новости-мира.ru-an.info/новости/франция-протесты-приближают-возникновение-халифата-в-европе/

d-sp
12-13-2018, 09:31 AM
Франция необыкновенно разнообразна и красива.

Бывали?
Если да - где?
Я бывал в Сан-Тропе и Дьепе. Никаких беженцев и мусульман там не видел.

In2HiDef
12-13-2018, 01:36 PM
Я бывал в Сан-Тропе и Дьепе. Никаких беженцев и мусульман там не видел.

Это как-то делает убитых и искалеченных в Страсбурге счастливее?

Serega1903
12-13-2018, 01:57 PM
Это как-то делает убитых и искалеченных в Страсбурге счастливее?
Всегда поражался "логике" альтернативно одаренных.:111:

-Helena-
12-14-2018, 05:11 AM
я уже ничему не поражаюсь.... :235:

-Helena-
12-14-2018, 08:28 AM
"Желтые жилеты" призывают к новой массовой акции протеста во Франции
в субботу...

Макрон так легко не отделается, "желтые" продолжат шатать... :110:

-Helena-
12-14-2018, 09:41 AM
«Жёлтые жилеты» потребовали выхода Франции из ЕС и НАТО, массовой национализации и запрета ГМО!!!))) :153:
Массовые протесты в Париже быстро эволюционируют. Сначала люди вышли на улицы, чтобы добиться отмены повышения налогов на топливо.:110:
а теперь у протестующих уже более 25 серьезных политических и экономических требований:
"Желтые жилеты" опубликовали свой Манифест:
https://izvestia.kiev.ua/article/113376

особенно мне нравится вот эти 6 пунктов Манифеста: :182:

5. Уменьшить размеры банков...Запретить банкам с вкладчиками заниматься биржевыми спекуляциями. Запретить спасать неликвидные банки за деньги налогоплательщиков.

7. При народной поддержке переписать конституцию в интересах полновластия народа. Узаконить общие референдумы по народной инициативе.

9. Frexit. Выйти из ЕС, вернуть Франции политический, финансовый и экономический суверенитет. Возобновить циркуляцию собственной валюты.

11. Немедленно прекратить дальнейшую приватизацию и вернуть в собственность государству уже приватизированное имущество: аэропорты, железные дороги и автострады, парковки...

20. Запретить ГМО, пестициды, из-за которых есть риск развития раковых заболеваний и патологии эндокринной системы. Запретить использование сельскохозяйственных угодий без ротации посевов.

22. Немедленно выйти из НАТО. Законодательно запретить использование французских войск в агрессивных войнах.

:182:

MariLi
12-14-2018, 11:59 AM
Дежавю...

Aurbo
12-14-2018, 12:14 PM
Чёрт-те что..

Izold
12-14-2018, 12:28 PM
дежачто
чёрттевю

это взаимозаменяемые ремарки были?
Х жжот, целиком на Францыю переключилась, радуется успехам французских трудящих, идущих в русле российских интересов ))

-Helena-
12-15-2018, 08:32 PM
"Желтые жилеты" опубликовали свой Манифест:
https://izvestia.kiev.ua/article/113376

особенно мне нравится вот эти 6 пунктов Манифеста: :182:

5. Уменьшить размеры банков...Запретить банкам с вкладчиками заниматься биржевыми спекуляциями. Запретить спасать неликвидные банки за деньги налогоплательщиков.

7. При народной поддержке переписать конституцию в интересах полновластия народа. Узаконить общие референдумы по народной инициативе.

9. Frexit. Выйти из ЕС, вернуть Франции политический, финансовый и экономический суверенитет. Возобновить циркуляцию собственной валюты.

11. Немедленно прекратить дальнейшую приватизацию и вернуть в собственность государству уже приватизированное имущество: аэропорты, железные дороги и автострады, парковки...

20. Запретить ГМО, пестициды, из-за которых есть риск развития раковых заболеваний и патологии эндокринной системы. Запретить использование сельскохозяйственных угодий без ротации посевов.

22. Немедленно выйти из НАТО. Законодательно запретить использование французских войск в агрессивных войнах.

этот Манифест был опубликован в сетях, вся Франция их читала, многие поддерживают, кто то нет, все читают и обсуждают, но автора(ов) найти не могут, сейчас началась акция дискриминации этого Манифеста, власти Франции пытаются дискредитировать этот Манифест, тем что автор неизвестен, значит и Манифест не легитимный...:110:

до сих пор лидеров митингов не могут определить, кто стоит за этими митингами "желтых жилетов", хотя уже определили, что именно "погромы и мародерство" - осуществляли "радикальные сообщества", в которых много беженцев и которые приходили на митинг именно с целью только "погромить".... :110:

не знаю чем все это закончится, но таки скоро это не закончится...:235:

Kisochka
12-15-2018, 08:34 PM
Вообще-то фоанцузы требуют увеличить налог для супербогатых

Miami Vice
12-15-2018, 09:19 PM
Вообще-то фоанцузы требуют увеличить налог для супербогатых

С темпами их полевения скоро там останутся тока супербедные.

Kisochka
12-15-2018, 09:23 PM
С темпами их полевения скоро там останутся тока супербедные.

Полевения?

Miami Vice
12-15-2018, 09:37 PM
Полевения?

Левацкий менталитет и отношение к работе и т.п.

Очень рекомендую.

https://books.google.com/books/about/A_Year_in_the_Merde.html?id=QBCZYv8GgEUC&printsec=frontcover&source=kp_read_button

In2HiDef
12-15-2018, 10:28 PM
Левацкий менталитет и отношение к работе и т.п.

Очень рекомендую.

https://books.google.com/books/about/A_Year_in_the_Merde.html?id=QBCZYv8GgEUC&printsec=frontcover&source=kp_read_button

Жуа дэ ви
В переводе, сидеть на сраке и завидовать американцам.

Kisochka
12-15-2018, 10:29 PM
Жуа дэ ви
В переводе, сидеть на сраке и завидовать американцам.

Они не завидуют американцам :111:

Экспортёр
12-15-2018, 10:35 PM
Они не завидуют американцам :111:

И даже Луизиану взад не требуют?! :111:

d-sp
12-15-2018, 11:20 PM
Левацкий менталитет и отношение к работе и т.п.

Очень рекомендую.

https://books.google.com/books/about/A_Year_in_the_Merde.html?id=QBCZYv8GgEUC&printsec=frontcover&source=kp_read_button
У них GDP PPP Per Capita - примерно 70% от американского и раза в полтора выше, чем в России. Не так уж плохо. Видимо, кто-то там все-таки работает.

Kisochka
12-16-2018, 01:34 AM
И даже Луизиану взад не требуют?! :111:

Зачем им это......

Экспортёр
12-16-2018, 07:11 AM
Зачем им это......

Ну дорогим россиянам Аляска зачем то взад нужна! Хотя даже Курилы нормально содержать не в состоянии...

Kisochka
12-16-2018, 07:40 AM
Ну дорогим россиянам Аляска зачем то взад нужна! Хотя даже Курилы нормально содержать не в состоянии...

Князь.......Вы такой суетливый последнее время, как приказчик...выдохните, закурите сигару...это все суета, ейбоху

Экспортёр
12-16-2018, 07:41 AM
Князь.......Вы такой суетливый последнее время, как приказчик...выдохните, закурите сигару...это все суета, ейбоху

Та да! Предновогодний ажиотаж однако! Пойду апельсинов нарву что ли... А то сегодня ж воскресенье - дал крепостным дей офф

Kisochka
12-16-2018, 07:46 AM
Та да! Предновогодний ажиотаж однако!

Коньяк...виски?:217:

Экспортёр
12-16-2018, 07:47 AM
Коньяк...виски?:217:

Не, ты что! Богатые люди не пьют такое пойло...

Kisochka
12-16-2018, 08:03 AM
Не, ты что! Богатые люди не пьют такое пойло...

Не вопрос....(поставила воду в стакане)

Izold
12-16-2018, 08:32 AM
тоблетки они пьют. от гипертонии

-Helena-
12-16-2018, 09:06 AM
Франция, 14 декабря 2018 г. Лион, там почему то обошлись без "желтых жилетов" зато неожиданно много красных флагов....

https://pbs.twimg.com/media/DufFA6HWkAABFej.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DufE7-dW0AAN0MG.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DufE-L9WoAAnJZS.jpg

Французы вдруг осознали, на чем держалось благополучие в Европе и что в Европе потеряли с развалом СССР. :116:

Kisochka
12-16-2018, 09:08 AM
Франция, 14 декабря 2018 г. Лион

https://pbs.twimg.com/media/DufFA6HWkAABFej.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DufE7-dW0AAN0MG.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DufE-L9WoAAnJZS.jpg

Французы вдруг осознали, на чем держалось их благополучие и что они потеряли с развалом СССР. :116:

:260::260::260::111::111::111:

Экспортёр
12-16-2018, 09:49 AM
:260::260::260::111::111::111:

Она ваще нормальная? :111:

Kisochka
12-16-2018, 09:55 AM
Она ваще нормальная? :111:

Виски...и не возражай ничо:111:


На воде тут не невозможна

d-sp
12-16-2018, 10:05 AM
:260::260::260::111::111::111:А че тут смешного? Французы, которые коммунисты, с крахом СССР потеряли источник финансирования. Компартия сдулась. Когда-то за нее голосовала четверть Франции, а сейчас - два процента населения или что-то типа того. Печалька... :119:

Экспортёр
12-16-2018, 10:24 AM
А че тут смешного? Французы, которые коммунисты, с крахом СССР потеряли источник финансирования. Компартия сдулась. Когда-то за нее голосовала четверть Франции, а сейчас - два процента населения или что-то типа того. Печалька... :119:

А в Сиэттле памятник Ленину стоит! Вот как!

Я вот себе статую меня на коне с шашкой отлить из бронзы хочу и поставить на въезде в усадьбу! А что - неплохо смотреться будет с знаком Hollywood на заднем плане...

Whoever
12-16-2018, 10:26 AM
Франция, 14 декабря 2018 г. Лион, там почему то обошлись без "желтых жилетов" зато неожиданно много красных флагов....

https://pbs.twimg.com/media/DufFA6HWkAABFej.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DufE7-dW0AAN0MG.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DufE-L9WoAAnJZS.jpg

Французы вдруг осознали, на чем держалось благополучие в Европе и что в Европе потеряли с развалом СССР. :116:

Леночка, это же пидарасы.

Птиц
12-16-2018, 10:26 AM
А в Сиэттле памятник Ленину стоит! Вот как!

в Сиэтле ( с одним "т") хотя бы стоит. а у тебя в Балашихе.

Экспортёр
12-16-2018, 10:36 AM
в Сиэтле ( с одним "т") хотя бы стоит. а у тебя в Балашихе.

Seattle - сколько Т?

Kisochka
12-16-2018, 10:37 AM
Леночка, это же пидарасы.

Токо с синагоги....:162:...и уже материшься

Whoever
12-16-2018, 10:41 AM
Токо с синагоги....:162:...и уже материшься

я бы посмотрел на этих пидорасов, как бы они вышли на демонстрацию в СССР, кроме 7 ноября или 1 мая.

Kisochka
12-16-2018, 10:42 AM
я бы посмотрел на этих пидорасов, как бы они вышли на демонстрацию в СССР, кроме 7 ноября или 1 мая.

Когда ты же ты сам из СССР выйдешь

Птиц
12-16-2018, 10:45 AM
Seattle - сколько Т?

не квакай.

Сиэ́тл (англ. Seattle) — крупнейший город на северо-западе США и в штате Вашингтон, крупный морской порт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%8D%D1%82%D0%BB

чурка безграмотная.

Экспортёр
12-16-2018, 10:50 AM
не квакай.

Сиэ́тл (англ. Seattle) — крупнейший город на северо-западе США и в штате Вашингтон, крупный морской порт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%8D%D1%82%D0%BB

чурка безграмотная.

нипизди! У меня свои правила транскрипции!

Птиц
12-16-2018, 10:51 AM
У меня свои правила транскрипции

ты реально тупеешь день ото дня, месяц от месяца.

Экспортёр
12-16-2018, 10:55 AM
ты реально тупеешь день ото дня, месяц от месяца.

Ну вот как с тобой за какую то геополитику разговаривать, когда ты дальше своего носа с атрофированными капиллярами ничего не видишь?!

Птиц
12-16-2018, 10:57 AM
Ну вот как с тобой за какую то геополитику разговаривать!

про какую в жопу геополитику? ты несешь галимую туфту, причом троллишь обе стороны. мне стыдно за тебя, когда-то давно ты был довольно-таки хорошим годным военом, а не таким конченым мудаком, как сейчас.

-Helena-
12-16-2018, 11:26 AM
Леночка, это же пидарасы.

Моничка, ты какой то не толерантный.... :116:

Птиц
12-16-2018, 11:47 AM
тупорылая крыса опять лепит тупую хуйню как не в себя.

In2HiDef
12-16-2018, 09:53 PM
А в Сиэттле памятник Ленину стоит! Вот как!
Так и в Лас Вегасе стоит -на входе в пивнуху Red Square. Причем аутентично засран голубями.


Я вот себе статую меня на коне с шашкой отлить из бронзы хочу
И шоб у тебя, как у коня.


Леночка, это же пидарасы.
Надо же, я подумал акция "бессмертный полк".

-Helena-
12-16-2018, 10:10 PM
Карочи, Макрон принял требование "Желтых жилетов" о проведении референдума.... (неужели о выходе Франции из ЕС и НАТО?)

:153:

Экспортёр
12-17-2018, 08:53 AM
Так и в Лас Вегасе стоит -на входе в пивнуху Red Square. Причем аутентично засран голубями..

Так в Вегасе стоит насмешка - статуя БЕЗ головы! Моя мама долго плевалась и в ресторан мы не пошли! :111:

Serega1903
12-17-2018, 10:08 AM
Так в Вегасе стоит насмешка - статуя БЕЗ головы! Моя мама долго плевалась и в ресторан мы не пошли! :111:
Правильно ты в конце смайлик поставил. Действительно смешно, когда ты дожил до седых мудей, а мама тебя в ресторан за ручку водит и не во все разрешает заходить.:111:

Kisochka
12-17-2018, 10:40 AM
Серега такой умный......

Izold
12-17-2018, 10:45 AM
не, не такой

In2HiDef
12-17-2018, 01:25 PM
Так в Вегасе стоит насмешка - статуя БЕЗ головы! Моя мама долго плевалась и в ресторан мы не пошли! :111:

Когда я был -голова была. Отбили Ильичу кокос

Kisochka
12-17-2018, 07:03 PM
не, не такой

Ааааааа...теперь ты понимаешь мои эмоции, когда ты - Аддонька то...Аддонько се

Экспортёр
12-17-2018, 07:41 PM
Правильно ты в конце смайлик поставил. Действительно смешно, когда ты дожил до седых мудей, а мама тебя в ресторан за ручку водит и не во все разрешает заходить.:111:

Серёжа, позвони маме! :111:

Serega1903
12-18-2018, 01:20 AM
Серёжа, позвони маме! :111:
И что я должен сказать твоей маме? Чтоб тебя в ресторан сводила?:111:

Kisochka
12-18-2018, 03:09 AM
И что я должен сказать твоей маме? Чтоб тебя в ресторан сводила?:111:

Сергей....всем наплевать. Люди пережившие имиграцию, вставшие на ноги в другой стране...поверь, им пофиг на тебя и твой агитпром

Droog
12-18-2018, 03:17 AM
Сергей....всем наплевать. Люди пережившие имиграцию, вставшие на ноги в другой стране...поверь, им пофиг на тебя и твой агитпром

Ната, будешь выёбываться - будешь получать лютой пизды.

-Helena-
12-18-2018, 03:55 AM
Итак, с начала открытого противостояния французских властей и оппонентов прошел почти месяц. Как много изменилось за это время. Сегодня, если верить официальным заявлениям Парижа, Франция переживает самые трудные за последние пятьдесят лет дни, и стоит на пороге государственного переворота. :120:

http://antifashist.com/images/122018/france-protest-02.jpg

Власти мобилизуют все свои силы и средства. Собрана целая армия полицейских, а на улицы готова выйти даже бронетехника.
Пока в СМИ пишут о руке Москвы, а кто-то никем не узнанный и не названный тихо посмеивается в Лондоне или Вашингтоне и готовится получать очередную благодарность и повышение по службе от своего руководства..... :110:

http://ruspravda.info/Protesti-vo-Frantsii-zhurnalisti-nashli-amerikanskiy-sled-34368.html

MariLi
12-18-2018, 06:44 AM
Ах все же говорят о руке Москвы! А я-то переживала!:192:

Kisochka
12-18-2018, 07:27 AM
Ната, будешь выёбываться - будешь получать лютой пизды.

Приезжай........в Сибирь......поговорим:261:

-Helena-
12-18-2018, 08:24 AM
Ах все же говорят о руке Москвы! А я-то переживала!:192:
- нет не нашли, но зато один из корреспондентов, принимавших участие в освещении уличных акций «жёлтых жилетов» во Франции, передал российскому агентству РИА Новости переписку, которую с ним вела журналист Русской службы ВВС Ольга Ивашина. Ее интересовал только один аспект —
возможность обвинить Россию в организации протестных акций на территории Франции. :110:


«А может, какой-нибудь русский бизнес наваривается на этом сейчас хорошо? Может, они там котлеты массово едят, например?
Или там ультраправые, может, главные заводилы?
Я ищу углы, да, — откровенно признаётся в переписке корреспондент ВВС. — Редакция требует крови, чё».

https://cdni.rt.com/russian/images/2018.12/original/5c15fc09370f2ca63e8b45e7.jpg
https://cdni.rt.com/russian/images/2018.12/original/5c15f9f0370f2cf93e8b463d.jpg
https://russian.rt.com/world/article/583790-bbc-protesty-russkii-sled

представитель МИДа Мария Захарова, сказала:
этот случай представляет собой образец пропаганды и фейковых новостей, раньше в МИДе не догадывались о том, как именно создаются фейк-ньюс.:111:

Экспортёр
12-18-2018, 08:29 AM
представитель МИДа Мария Захарова, сказала:
этот случай представляет собой образец пропаганды и фейковых новостей, раньше в МИДе не догадывались о том, как именно создаются фейк-ньюс.:111:

О! Машке белые лебеди новую порцию чудесного порошка из Венесуэлы притаранили - понеслась со свежими силами... :111:

-Helena-
12-18-2018, 08:54 AM
Ах все же говорят о руке Москвы! А я-то переживала!:192:

я вчера уже тут писала, что Британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си признала подлинность переписки своего журналиста о поисках "русского следа" в протестах "желтых жилетов" в Париже

корреспондент Русской службы Би-би-си Ольга Ившина в переписке с российской журналисткой рассказала, что редакция требует от сотрудников представить любые доказательства "российского вмешательства"

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=8034012&viewfull=1#post8034012

Экспортёр
12-18-2018, 08:57 AM
я вчера уже тут писала, что Британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си признала подлинность переписки своего журналиста о поисках "русского следа" в протестах "желтых жилетов" в Париже

корреспондент Русской службы Би-би-си Ольга Ившина в переписке с российской журналисткой рассказала, что редакция требует от сотрудников представить любые доказательства "российского вмешательства"

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=8034012&viewfull=1#post8034012

Ну куча ж видео есть - что ты как маленькая?! Кто там с флагом ДНР вертелся перед камерами? Мы ж даже с тобой посмотрели ролик Шария...

-Helena-
12-18-2018, 09:18 AM
Ну куча ж видео есть - что ты как маленькая?! Кто там с флагом ДНР вертелся перед камерами? Мы ж даже с тобой посмотрели ролик Шария...

ну да, помню, вечером смотрели...Шария! :116:

Serega1903
12-18-2018, 11:17 AM
Ну куча ж видео есть - что ты как маленькая?! Кто там с флагом ДНР вертелся перед камерами? Мы ж даже с тобой посмотрели ролик Шария...

С флагом ДНР вертелись два француза. Тебе мама это не объяснила?

Whoever
12-18-2018, 12:50 PM
С флагом ДНР вертелись два француза. Тебе мама это не объяснила?

пидарасы.

Serega1903
12-18-2018, 01:50 PM
пидарасы.
Рыбак рыбака, как говорится...:111:

Whoever
12-18-2018, 01:53 PM
Рыбак рыбака, как говорится...:111:

я не знаю, зачем ты разместил эту фотографию.
меня это очень насторожило.

не может любящий россию_мать человек быть пидорасом.
никак не может.

Экспортёр
12-18-2018, 04:11 PM
С флагом ДНР вертелись два француза. Тебе мама это не объяснила?

Ты точно смотрел видео Шария? Или повылазило? :111:

Droog
12-18-2018, 06:34 PM
Ты точно смотрел видео Шария? Или повылазило? :111:

Эксп, ты ёпнутый на всю голову олень и ни хуя не понимаешь в том, что сейчас происходит в мире.

-Helena-
12-18-2018, 07:31 PM
Ты точно смотрел видео Шария? Или повылазило? :111:

я смотрела.... да, флаг ДНР притащил француз, имеющий российское гражданство!
ну и что? :120:

это его частное дело, он такой человек, он был на Донбассе, все знает, что в реале творится там, он подружился с защитниками Донбасса вот и таскает флаг ДНР везде с собой, он так и сказал.... и что теперь?
неужели ты нашел русский след? :111:

Экспортёр
12-18-2018, 07:52 PM
я смотрела.... да, флаг ДНР притащил француз, имеющий российское гражданство!
ну и что? :120:

это его частное дело, он такой человек, он был на Донбассе, все знает, что в реале творится там, он подружился с защитниками Донбасса вот и таскает флаг ДНР везде с собой, он так и сказал.... и что теперь?
неужели ты нашел русский след? :111:

:117::117::117:

Экспортёр
12-18-2018, 07:53 PM
Эксп, ты ёпнутый на всю голову олень и ни хуя не понимаешь в том, что сейчас происходит в мире.

Пятак приткни!

Whoever
12-18-2018, 07:54 PM
я смотрела.... да, флаг ДНР притащил француз, имеющий российское гражданство!
ну и что? :120:

это его частное дело, он такой человек, он был на Донбассе, все знает, что в реале творится там, он подружился с защитниками Донбасса вот и таскает флаг ДНР везде с собой, он так и сказал.... и что теперь?
неужели ты нашел русский след? :111:

а с защитницами Донбасса стоит дружиться, или они уже неизлечимы?:111:

-Helena-
12-18-2018, 08:34 PM
а с защитницами Донбасса стоит дружиться, или они уже неизлечимы?:111:

Моня, ну он сам взрослый чел, он так решил туда поехать и подружиться... и флаг он таскает с собой - сам, никто его не просил пойти на митинг "желтых жилетов" в Париже и растянуть флаг ДНР

вот по мне, так этот его поступок оказался "медвежьей услугой" для России.... (имхо!)

Whoever
12-18-2018, 08:43 PM
Моня, ну он сам взрослый чел, он так решил туда поехать и подружиться... и флаг он таскает с собой - сам, никто его не просил пойти на митинг "желтых жилетов" в Париже и растянуть флаг ДНР

вот по мне, так этот его поступок оказался "медвежьей услугой" для России.... (имхо!)

да ну.
Россия сбила пассажирский самолёт, захватила Крым, убила 10 тысяч с лишним человек в восточной Украине, вмешивалась в выборы по всей Европе и в Америке.

таинственным образом умерли или были убиты оппозиционные деятели и перебежчики из разведки.

её спортсмены принимали допинг и были дисквалифицированы, вплоть до дисквалификации сборной на олимпийских играх.

на России пробы ставить негде, а ты про шалунишку с флажком.:8:

Экспортёр
12-18-2018, 08:48 PM
да ну.
Россия сбила пассажирский самолёт, захватила Крым, убила 10 тысяч с лишним человек в восточной Украине, вмешивалась в выборы по всей Европе и в Америке.

таинственным образом умерли или были убиты оппозиционные деятели и перебежчики из разведки.

её спортсмены принимали допинг и были дисквалифицированы, вплоть до дисквалификации сборной на олимпийских играх.

на России пробы ставить негде, а ты про шалунишку с флажком.:8:

Это вывсёврёте! (с) Щаз Машка с МИДа дорожку занюхает и опять какую-нибудь озабоченность задвинет...

Whoever
12-18-2018, 08:51 PM
Это вывсёврёте! (с) Щаз Машка с МИДа дорожку занюхает и опять какую-нибудь озабоченность задвинет...

а кто же слушает Машку, кроме её мужа и Лаврова-очкаря.:111:

Экспортёр
12-18-2018, 08:55 PM
а кто же слушает Машку, кроме её мужа и Лаврова-очкаря.:111:

Хелена вот ещё слушает... :111: И главное - ВЕРИТ! :111:

-Helena-
12-18-2018, 08:59 PM
.... Мы ж даже с тобой посмотрели ролик Шария...

вот еще ролик Шария, давай вместе посмотрим: :221:
как клепают фейки в великой шумерии:


https://www.youtube.com/watch?v=W1OW__WDKY4

:116:

-Helena-
12-19-2018, 08:33 PM
- нет не нашли, но зато один из корреспондентов, принимавших участие в освещении уличных акций «жёлтых жилетов» во Франции, передал российскому агентству РИА Новости переписку, которую с ним вела журналист Русской службы ВВС Ольга Ивашина. Ее интересовал только один аспект —
возможность обвинить Россию в организации протестных акций на территории Франции. :110:
https://cdni.rt.com/russian/images/2018.12/original/5c15fc09370f2ca63e8b45e7.jpg
https://cdni.rt.com/russian/images/2018.12/original/5c15f9f0370f2cf93e8b463d.jpg
https://russian.rt.com/world/article/583790-bbc-protesty-russkii-sled
Марагарита Симонян сказала, что журналистке, за фейк о "российском следе" в митингах "желтых жилетов" - заплатили 633 фунта

https://pbs.twimg.com/profile_images/968556558459293697/XFTuqF5X_bigger.jpg
Маргарита Симоньян
Нашей бывшей журналистке заплатили за то, чтобы она нас поливала помоями.
633 фунта.
Заплатили хорошие люди из организации, спонсируемой британским правительством.

теперь ясно, сколько нынешним ИУДАМ платят за фейки о России.... :116:

Экспортёр
12-19-2018, 09:16 PM
Марагарита Мимонян сказала, что журналистке, за фейк о "российском следе" в митингах "желтых жилетов" - заплатили 633 фунта


теперь ясно, сколько нынешним ИУДАМ платят за фейки о России.... :116:

А сколько Симонян получила за "интервью" с Петровым и Бошировым?! :111:

Whoever
12-19-2018, 09:19 PM
Марагарита Мимонян сказала.................

именно так.
именно сказала "мимо", как и обычно.

воистину - оговорка по Грейду.

-Helena-
12-19-2018, 09:22 PM
А сколько Симонян получила за "интервью" с Петровым и Бошировым?! :111:

- как сколько? :116:

Маргарита получила свою з/п, за работу редактором - RT :110:

Экспортёр
12-19-2018, 09:25 PM
- как сколько? :116:

Маргарита получила свою з/п, за работу редактором - RT :110:

Ну вот сколько? В цифрах. Я конечно понимаю, что там дали ей доступ к распилу бюджета для этого нового фильма про крымский мост... Но всё таки...

-Helena-
12-19-2018, 09:28 PM
именно так.
именно сказала "мимо", как и обычно.

воистину - оговорка по Грейду.

Моня, это была опечатка.... по Грейду.... аха :111:

- и вааще, почему ты так ко мне требовательно относишься,
разве я не имею право на малейшую ошибку или опечатку,
читая десятки безграмотных постов с грубыми орфографическими ошибками, других форумчан....

Whoever
12-19-2018, 09:31 PM
Моня, это была опечатка.... по Грейду.... аха :111:

- и вааще, почему ты так ко мне требовательно относишься,
разве я не имею право на малейшую ошибку или опечатку,
читая десятки безграмотных постов с грубыми орфографическими ошибками, других форумчан....

то ошибки....
а разве имя Маргариты для тебя не свято?:111:

-Helena-
12-19-2018, 09:35 PM
то ошибки....
а разве имя Маргариты для тебя не свято?:111:


- какие святые имена??????? :120:

- странные ассоциации для психиатра! :116:

скажем так:
я ее читаю и все, что она пишет, не вызывает у меня недоверия!

Экспортёр
12-19-2018, 11:20 PM
- какие святые имена??????? :120:

- странные ассоциации для психиатра! :116:

скажем так:
я ее читаю и все, что она пишет, не вызывает у меня недоверия!

О, кстати, американцы не поверили Симонян и таки сегодня ввели санкции против Петрова и Боширова. Или как их там... Невыездные теперь они!

-Helena-
12-19-2018, 11:29 PM
О, кстати, американцы не поверили Симонян и таки сегодня ввели санкции против Петрова и Боширова. Или как их там... Невыездные теперь они!

- Я в курсе:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83275&p=8036085&viewfull=1#post8036085

а вот ты не в курсе, что:
на сайте Мин.Обороны РФ висит с сентября 2018:

Российские срец.службы заявили что люди с такими фамилиями с составе офицеров спец.служб - не значатся!

так, что все эти санкции ....в пустоту! :232:

Droog
12-20-2018, 01:51 AM
на сайте Мин.Обороны РФ висит с сентября 2018:

Российские срец.службы заявили что люди с такими фамилиями с составе офицеров спец.служб - не значатся!


Лена, а тебе термин спецслужбы вообще о чём-нибудь говорит ? :110:

Serega1903
12-20-2018, 02:30 AM
О, кстати, американцы не поверили Симонян и таки сегодня ввели санкции против Петрова и Боширова. Или как их там... Невыездные теперь они!
У мамы спроси чем отличаются "американцы" за которых ты высказался, от Минфина США.:111: Еще спроси, выездные они или нет.

Kisochka
12-20-2018, 02:52 AM
У мамы спроси чем отличаются "американцы" за которых ты высказался, от Минфина США.:111: Еще спроси, выездные они или нет.

"За которых"....так русские не говорят...русские бы сказали "про которых". Серега..ты украинец?

Serega1903
12-20-2018, 04:16 AM
"За которых"....так русские не говорят...русские бы сказали "про которых". Серега..ты украинец?

Иди в школу. Он высказался не "про американцев", а "за них", т.е. позволил себе высказаться от имени всех американцев, которых ни кто и не спрашивал.

Izold
12-20-2018, 05:46 AM
Иди в школу. Он высказался не "про американцев", а "за них", т.е. позволил себе высказаться от имени всех американцев, которых ни кто и не спрашивал.

Ф школу ни хадил

Kisochka
12-20-2018, 06:37 AM
Иди в школу. Он высказался не "про американцев", а "за них", т.е. позволил себе высказаться от имени всех американцев, которых ни кто и не спрашивал.

Чи ни....укроинец...понятненька:217:

Экспортёр
12-20-2018, 12:45 PM
У мамы спроси чем отличаются "американцы" за которых ты высказался, от Минфина США.:111: Еще спроси, выездные они или нет.

Не тормози! Как же теперь люди с этими фамилиями, рожами и отпечатками пальцев будут ездить за спорт-питанием в Солсберри?! :111:

Экспортёр
12-20-2018, 12:46 PM
Чи ни....укроинец...понятненька:217:

Он чипидрос! (с) :111:

"Ты, сынку, чи пидрос?
Сам ты, батько, чипидрос!" (с)

Serega1903
12-20-2018, 02:20 PM
Не тормози! Как же теперь люди с этими фамилиями, рожами и отпечатками пальцев будут ездить за спорт-питанием в Солсберри?! :111:
Не все страны пляшут под указку США, спроси у мамы.


Он чипидрос! (с) :111:

"Ты, сынку, чи пидрос?
Сам ты, батько, чипидрос!" (с)
Чую, твоя мама не любила твово батьку.

crazy-mike
12-20-2018, 02:31 PM
Не все страны пляшут под указку США, спроси у мамы.


Чую, твоя мама не любила твово батьку.

ты не понимаешь того факта , что по всей Украине рулят самые крутые феминистки ещё 980 года н.э. ! :111:
( и даже чуть пораньше - там артефакты времён Трипоольской культуры есть )

Экспортёр
12-20-2018, 05:53 PM
Не все страны пляшут под указку США, спроси у мамы.


Чую, твоя мама не любила твово батьку.

Когда ж ты уже от своей то съедешь?! :111:

Kisochka
12-20-2018, 07:12 PM
Старые мужчины про мам....забавно

-Helena-
12-20-2018, 08:12 PM
Франция в опасности, а вы тут...

да еще про мам, галантерейщики... :235:

Serega1903
12-21-2018, 01:01 AM
ты не понимаешь того факта , что по всей Украине рулят самые крутые феминистки ещё 980 года н.э. ! :111:
( и даже чуть пораньше - там артефакты времён Трипоольской культуры есть )
Поэтому Трипольская культура сменилась Ямной. Все ушли в схроны.:111:

Экспортёр
12-21-2018, 08:19 AM
Поэтому Трипольская культура сменилась Ямной. Все ушли в схроны.:111:

"Грёбаный Экибазтуз!" (с)

-Helena-
12-21-2018, 11:43 PM
На эту субботу, опять назначен митинг ...это уже 6 суббота митингов, погромов и поджогов автомобилей... :153:

не успевают за 5 дней застеклить окна магазинов и убрать улицы сожженые авто...

Экспортёр
12-22-2018, 06:52 AM
На эту субботу, опять назначен митинг ...это уже 6 суббота митингов, погромов и поджогов автомобилей... :153:

не успевают за 5 дней застеклить окна магазинов и убрать улицы сожженые авто...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/2/8/12437824.jpg

-Helena-
12-23-2018, 12:13 AM
На эту субботу, опять назначен митинг ...это уже 6 суббота митингов, погромов и поджогов автомобилей...

Пишут, что в эту субботу - было потише,
меньше погромов и быстро разошлись...
это радует! :182:

Izold
12-23-2018, 12:43 AM
Петровсбашыровым на елисеевских полянах

-Helena-
12-23-2018, 10:03 PM
Франция подсчитывает ущерб и готовится к референдуму...:110:

таков итог двухмесячных митингов протеста "желтых жилетов"

:235:

Kisochka
12-23-2018, 10:07 PM
Франция подсчитывает ущерб и готовится к референдуму...:110:

таков итог двухмесячных митингов протеста "желтых жилетов"

:235:

Мамка мамка.....хлебцу, кричали еврейские дети. Но Франция...либерти....Жан Жак Руссо ( жака не знаю зачем приплела, приукрасить штоль захотелось:111:)

-Helena-
12-25-2018, 01:35 AM
Конфликт с "желтыми жилетами" вскрыл отсутствие сколько-нибудь внятного альтернативного лидера. :110:
Ни одна политическая сила страны, даже вроде как радикальный Национальный фронт Марин Ле Пен, ответа на стоящие перед страной вызовы - не имеет. :120:

Вернуть франк и выйти из ЕС? Можно, только если традиционные экономические связи со странами Южной Европы, Бельгии и Нидерландов, автоматически не порвутся, создав Парижу проблем едва ли не больше, чем у Лондона с его "брекситом".:110:

В любом случае, желая того или нет, Макрон внезапно оказался ключевым звеном, от которого зависит направление дальнейших событий в Европе.

Сколько он продержится – весьма интересный вопрос....:235:

http://новости-мира.ru-an.info/новости/глубинное-государство-франции-пошло-войной-и-на-своего-ставленника-макрона/

Kisochka
12-25-2018, 01:59 AM
Вообще есть конечно что-то невьебенное.......Ленка с рашынамерики решала ково бы президентом Франции

Droog
12-25-2018, 05:17 AM
( жака не знаю зачем приплела, приукрасить штоль захотелось:111:)

Ната, я бы тебя отодрал, была бы ты помоложе лет на трицыть. А щас у меня на тебя даже не встанет.Пмоэтому у тебя только один выход - соседка со страпоном.

Kisochka
12-25-2018, 07:11 AM
Ната, я бы тебя отодрал, была бы ты помоложе лет на трицыть. А щас у меня на тебя даже не встанет.Пмоэтому у тебя только один выход - соседка со страпоном.

Найди себе подружку.......

Kisochka
12-25-2018, 08:42 AM
Последний портрет...фильм 2017
Шикарный фильм

-Helena-
01-13-2019, 10:33 PM
Я думала, после новогодних праздников все угомонятся, тем более, что правительство и президент - пообещали выполнить (частично!) условия "желтых жилетов"

но нет, 12 января 2019 - все опять взбунтовались:


https://www.youtube.com/watch?v=_w9y_xDu7Qw

-Helena-
01-17-2019, 08:31 AM
Манюня, посмотри чо там творится... :153:


https://www.youtube.com/watch?v=-tkuLDeVwME

стрельба и слезоточивый газ по всему Парижу... :153:

-Helena-
01-17-2019, 08:35 AM
https://www.youtube.com/watch?v=jbuLFfl4Hig

-Helena-
01-20-2019, 08:56 PM
Во Франции буза "желтых жилетов" - не прекращается!

в эту субботу еще 300 "жилетов" арестовали...:117:

пишут, что уже пара тысяч "драчунов" в тюрьме ждут суда....

утешает, только то, что все эти митинги и погромы - происходят строго по расписанию! только по субботам... (как церковная служба!) и до обеда....)))))))
после обеда уже все разбегаются, арестованных увозят...
улицы метут и чистят...

Европа-с... :116:

-Helena-
02-16-2019, 10:20 PM
Макрона видать "торкнули не подецки" эти "желтые жилеты" :116:

он уже три раза за эту неделю, названивал Путину, а во всех СМИ Франции появились заявление главы разведки Франции генерала Кристофа Гомара, которое он сделал, выступая перед Национальной ассамблеей страны:


"Данные французских спецслужб свидетельствуют, что
Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину. :110:

Генерал подчеркнул, что американская разведка, используя свой авторитет в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину. :110:

«Проблема НАТО состоит в том, что американская разведка имеет решающее значение в альянсе, в то время как с французскими разведслужбами считаются в меньшей степени.
В НАТО заявляли, что русские готовят вторжение на Украину, однако, по
данным французского Управления военной разведки, ничто не подтвердило эту гипотезу» — генерал Кристоф Гомар

:139:

Kisochka
02-16-2019, 10:33 PM
Макрона видать "торкнули не подецки" эти "желтые жилеты" :116:

он уже три раза за эту неделю, названивал Путину, а во всех СМИ Франции появились заявление главы разведки Франции генерала Кристофа Гомара, которое он сделал, выступая перед Национальной ассамблеей страны:


:139:

Чо? Думаешь российскую нацгвардию введут в Париж для подавления жилетов? Жандармерия-то против своего брата француща не попрет:217:

edik
02-16-2019, 11:07 PM
Макрона видать "торкнули не подецки" эти "желтые жилеты" :116:

он уже три раза за эту неделю, названивал Путину, а во всех СМИ Франции появились заявление главы разведки Франции генерала Кристофа Гомара, которое он сделал, выступая перед Национальной ассамблеей страны:


:139:

Во Франции реально плохо И народ страдает. Экономически Франция страдает от санкций не меньше чем Россия И наверняка хотела бы разрешить ситуаццию.

-Helena-
02-16-2019, 11:11 PM
Шарль Де Голль - был реально самым лучшим президентом Франции, потому что заботился о независимости Франции, его долго чмырили и наконец то добили.... после него все президенты Франции были либеральные тряпки, не заботились ни о стране ни о народе.... :110:

https://pp.userapi.com/c850120/v850120169/e4ef8/I2Zn_ut-k1c.jpg

в ЕС сейчас только "железная баба с яйцами" - Меркель, которая, хоть и лавируя, но прежде всего интересы своей страны пытается отстоять, но и ее уже добивают... :117:

edik
02-16-2019, 11:54 PM
Шарль Де Голль - был реально самым лучшим президентом Франции, потому что заботился о независимости Франции, его долго чмырили и наконец то добили.... после него все президенты Франции были либеральные тряпки, не заботились ни о стране ни о народе.... :110:

хттпс://пп.усерапи.цом/ц850120/в850120169/е4еф8/И2Зн_ут-к1ц.йпг

в ЕС сейчас только "железная баба с яйцами" - Меркель, которая, хоть и лавируя, но прежде всего интересы своей страны пытается отстоять, но и ее уже добивают... :117:

Меркель - это катастрофа для Германии И для Европы.

-Helena-
02-17-2019, 12:28 AM
Меркель - это катастрофа для Германии И для Европы.

Меркель совершила большую глупость, согласившись принять беженцев в ЕС, хотя я думаю, что это на нее давили жестко и заставили ее,
разными путями, но уговорили/заставили... и не только ее, а все ЕС ухайдокали..

Kisochka
02-17-2019, 01:26 AM
Во Франции реально плохо И народ страдает. Экономически Франция страдает от санкций не меньше чем Россия И наверняка хотела бы разрешить ситуаццию.

Чет не заметила чтоб им плохо было:217:

Kisochka
02-17-2019, 01:30 AM
Меркель совершила большую глупость, согласившись принять беженцев в ЕС, хотя я думаю, что это на нее давили жестко и заставили ее,
разными путями, но уговорили/заставили... и не только ее, а все ЕС ухайдокали..

Спарта никогда не принимала чужаков....в год ее основания население составляло 8 тыщ человек....ровно через сто лет было 1000. У римской империи всегда была другая политика...и порой сенат составлял 2/3 не рожденных в римской империи, а ставших гражданами.. учи историю...Хелена

Skylight
02-17-2019, 07:39 AM
Макрон обвинил "желтые жилеты" в антисемитстких лозунгах

В воскресенье, 17 февраля, президент Франции Эммануэль Макрон обвинил участников протестов "желтых жилетов" в антисемитских высказываниях и призвал не допускать подобного. Об этом сообщает The Guardian.

Уточняется, что полиция предоставила охрану французскому философу и писателю Алану Финкелькрауту после того, как на субботних митингах в Париже его назвали "грязным сионистом", оскорбляли и призывали покинуть страну.

"Антисемитские оскорбления, с которыми он столкнулся, - это абсолютное обесценивание всего, чем мы являемся и что делает нас великой нацией. Мы не будем этого терпеть", - подчеркнул он.

Skylight
02-17-2019, 07:40 AM
Во Франции реально плохо И народ страдает. Экономически Франция страдает от санкций не меньше чем Россия И наверняка хотела бы разрешить ситуаццию.

Во Франции зарплаты выше чем в Германии.

Skylight
02-17-2019, 07:48 AM
Эдик, вы бредите. ЕС и США наложили санкции на конкретных российских чиновников, ВПК и достут к новым технологиям, в том числе в области нефте и газодобычи.
В ответ Путин наказал свой народ, запретив ввоз многих европейских продуктов. А сказал так им будет лучше, поднимется собственное производство в России.
Санкции мол помогают нам.
Оскорбленный кормчий аппелирует к своему народу, мол меня и мое окружение наказали, а я накажу вас, чтабы вы понимали чта я это и есть народ. Будете за это есче больше лизать мои сапоги и жопу.

-Helena-
02-17-2019, 09:34 PM
так и есть... :182:

санкции помогли России наладить свое производство сыров, вина, фруктов, сельского хозяйство и животноводство
и все без ГМО!!!))))) :266:

Kisochka
02-18-2019, 01:39 AM
так и есть... :182:

санкции помогли России наладить свое производство сыров, вина, фруктов, сельского хозяйство и животноводство
и все без ГМО!!!))))) :266:

Правда покупательская способность упала раза в 4....и обороты продаж. Как тебе не страшно арать каждый день

linde
02-18-2019, 01:43 AM
Зарплаты россиян упали в два раза по покупательной способности.:217::217::217::217:

Особенно это заметно при покупке бытовой техники.

Kisochka
02-18-2019, 02:01 AM
Зарплаты россиян упали в два раза по покупательной способности.:217::217::217::217:

Особенно это заметно при покупке бытовой техники.

Нет...в 4 . Не спорь с работником торговли

Izold
02-18-2019, 07:01 AM
по гроп жизни Россия обязана санкцыям запада за небывалый скачок в развитии сыропроизводсва!

In2HiDef
02-18-2019, 09:20 AM
Спарта никогда не принимала чужаков....в год ее основания население составляло 8 тыщ человек....ровно через сто лет было 1000. У римской империи всегда была другая политика...и порой сенат составлял 2/3 не рожденных в римской империи, а ставших гражданами.. учи историю...Хелена

Я не уверен, что Ната хотела сказать... Согласно истории, спартанцы себя морили голодом и холодом, и исчесли как мамонты. Римляне имели вотерклозеты, много чего понастроили, но тоже благополучно исчезли.

Kisochka
02-18-2019, 09:25 AM
Я не уверен, что Ната хотела сказать... Согласно истории, спартанцы себя морили голодом и холодом, и исчесли как мамонты. Римляне имели вотерклозеты, много чего понастроили, но тоже благополучно исчезли.

Именно то, что я хотела сказать....

crazy-mike
02-18-2019, 10:05 AM
Правда покупательская способность упала раза в 4....и обороты продаж. Как тебе не страшно арать каждый день

а откуда столько страха перед ГМО если "чужие белки" всё равно на аминокислоты разбираются в ходе метаболизма? Ну а пищевая аллергия и без ГМО ведь есть. :111:

Kisochka
02-18-2019, 10:06 AM
а откуда столько страха перед ГМО если "чужие белки" всё равно на аминокислоты разбираются в ходе метаболизма? Ну а пищевая аллергия и без ГМО ведь есть. :111:

Ты решил меня об этом спросить?:120:

edik
02-18-2019, 10:41 AM
Во Франции зарплаты выше чем в Германии.

да, но не оправданы производительностью труда.

Izold
02-18-2019, 10:44 AM
A Year in the Merde в полной мере обЪясняет происходящее во Францыи

Miami Vice
02-18-2019, 10:58 AM
A Year in the Merde в полной мере обЪясняет происходящее во Францыи


Они еще обиделись на автора. :111:

Izold
02-18-2019, 11:10 AM
Они еще обиделись на автора. :111:

если бы мне не повезло и я был бы французом, то я бы тоже обиделся )

Miami Vice
02-18-2019, 11:57 AM
если бы мне не повезло и я был бы французом, то я бы тоже обиделся )

Скорее надо было бы на родителей обижаца что недоехали до Канады.

d-sp
02-18-2019, 02:15 PM
а откуда столько страха перед ГМО если "чужие белки" всё равно на аминокислоты разбираются в ходе метаболизма? Ну а пищевая аллергия и без ГМО ведь есть. :111:Как это - откуда? Основные разработчики ГМО и производители продуктов - американцы. Очевидно же, что ГМО - это заговор Мировой закулисы с целью порабощения и уничтожения разумного, доброго, вечного в высокодуховных странах, пашущих сохой.

Skylight
02-18-2019, 02:21 PM
Как это - откуда? Основные разработчики ГМО и производители продуктов - американцы. Очевидно же, что ГМО - это заговор Мировой закулисы с целью порабощения и уничтожения разумного, доброго, вечного в высокодуховных странах, пашущих сохой.

да, очен высокодуховных, которые в атаку на германских варваров гонют спереди штрафбата мобилизованных ис освобожденных раенов гражданских бе с оружия с пол-кирпича в руках на пулеметы. А сзаду впереди штрафбата батюшка с кадылом и ншмайсером наперевес...

Lor
02-18-2019, 05:08 PM
... с целью порабощения и уничтожения разумного, доброго, вечного в высокодуховных странах, пашущих сохой.
Они жрут пальмовое масло без "ГМО". :111:

Lor
02-18-2019, 05:18 PM
если бы мне не повезло и я был бы французом, то я бы тоже обиделся )
Я что-то вообще не понимаю: у Макарона жена старше его на 24 года. Как можно было выбрать в Президенты человека у которого явные психические отклонения? Не может нормальный мужчина 30-ти лет испытывать влечение к 54-летней женщине. Явный комплекс жены-матери.

linde
02-18-2019, 05:19 PM
Я что-то вообще не понимаю: у Макарона жена старше его на 24 года. Как можно было выбрать в Президенты человека у которого явные психические отклонения? Не может нормальный мужчина 30-ти лет испытывать влечение к 54-летней женщине. Явный комплекс жены-матери.

У него жена хорошо выглядит.:217:

Lor
02-18-2019, 05:21 PM
У него жена хорошо выглядит.:217:
Да никто не сомневается. Некоторые в ее годы уже с другой стороны земной поверхности.

Izold
02-18-2019, 07:26 PM
Я что-то вообще не понимаю: у Макарона жена старше его на 24 года. Как можно было выбрать в Президенты человека у которого явные психические отклонения? Не может нормальный мужчина 30-ти лет испытывать влечение к 54-летней женщине. Явный комплекс жены-матери.

за это его не переизберут на новый срок! в остальном он хороший ...

Kisochka
02-18-2019, 07:28 PM
за это его не переизберут на новый срок! в остальном он хороший ...

Неа...францущы говорят фикня фикней он. Но я не знаю...че слышала то и говорю

Izold
02-18-2019, 07:29 PM
Неа...францущы говорят фикня фикней он. Но я не знаю...че слышала то и говорю

вы это сериозно?

Kisochka
02-18-2019, 07:42 PM
вы это сериозно?

Серьезно....я не вдавалась в подробности чем он им не люб

Izold
02-18-2019, 07:43 PM
Серьезно....я не вдавалась в подробности чем он им не люб

окей. это была попытка (неудачная, конечно) сарказма с моей стороны по поводу француза ...

-Helena-
02-18-2019, 08:11 PM
Франция, вместо решения проблем, связанное с митингами и требованиями "желтых жилетов" - принимаю решение - отменить "мама" и "папа" :120:

- теперь только "родитель -1" и "родитель - 2" :153:

кто нибудь понимает, что происходит с людями?

In2HiDef
04-15-2019, 02:18 PM
Собор Парижской Богоматери -тю-тю. Уже и обрушение шпиля и крыши, остальное догорает весело.

Бьюсь об заклад -это поджог. И у меня сразу есть подозреваемые.

Skylight
04-15-2019, 02:19 PM
Собор Парижской Богоматери -тю-тю. Уже и обрушение шпиля и крыши, остальное догорает весело.

Бьюсь об заклад -это поджог. И у меня сразу есть подозреваемые.

там строительные леса были и проводили ремонт, намеки на национальный состав строителей?

Nabludatel'
04-15-2019, 02:21 PM
Собор Парижской Богоматери -тю-тю. Уже и обрушение шпиля и крыши, остальное догорает весело.

Бьюсь об заклад -это поджог. И у меня сразу есть подозреваемые.

Петров Баширов? шпиль опять жеш

Eric007
04-15-2019, 02:26 PM
Собор Парижской Богоматери -тю-тю. Уже и обрушение шпиля и крыши, остальное догорает весело.

Бьюсь об заклад -это поджог. И у меня сразу есть подозреваемые.
Ужас!
Даже не верится.
Этот собор достояние всего человечества.
Там вроде были реставрационные работы последнее время... Что то пошло не так.

Aurbo
04-15-2019, 02:27 PM
Ужас!
Даже не верится.
Этот собор достояние всего человечества.
Там вроде были реставрационные работы последнее время... Что то пошло не так.

Прокуратура Парижа уже открыла уголовное дело,первая версия - производственная авария.Трудно поверить,впрочем.

CAPRI
04-15-2019, 02:27 PM
Петров Баширов? шпиль опять жеш

Дебил.

CAPRI
04-15-2019, 02:29 PM
Прокуратура Парижа уже открыла уголовное дело,первая версия - производственная авария.Трудно поверить,впрочем.

Там проводили сварку стальных труб.

Из-за этого мог и начаться пожар.

Милька
04-15-2019, 02:30 PM
непонятно почему авиации не было
обьясняют как то странно

Eric007
04-15-2019, 02:31 PM
Прокуратура Парижа уже открыла уголовное дело,первая версия - производственная авария.Трудно поверить,впрочем.
Скорее всего, нарушение техники пожарной безопасности.