PDA

View Full Version : France



Pages : 1 2 3 4 [5]

In2HiDef
04-24-2019, 07:22 AM
Франция - замечательная страна.
Был неоднократно и несомненно буду приезжать снова и снова.

Кто-то также говорил про Ливан в 1970г

Sixteen
04-24-2019, 07:23 AM
Самая распространённая фамилия у корейцев - Пак. Это моё личное наблюдение. Говорят, что есть ещё Ким, но я таких не встречал.

однако ты очень ненаблюдательный.

Kisochka
04-24-2019, 07:23 AM
я тут прошлой осенью с одним мужиком ездил в чикаго, а мужик из лондона был.
и мужик злобно сказал што в чикаго климат - говно.
а я сказал - что, даже хуже лондонского?
а он мне грит - ты чо, это фигня. в лондоне прекрасный климат, на много лутше чем нью ёрке или чикаго. никаких туманов, никаких изморозей, солнечно, тепло, ярко.
и мои несколько визитов в лондон, в прошлых жизнях, это подтверждают. там ярко солнечно и тепло.

в португалии я не был, там может даже и иесчо лутшее.
но там надо на португизе шпрехать и парлевить. а португальский язык это такая штучка. сложная штучка. во брозилии тож на португальском трендят. даже дикие абизьяны.

Вот асеткиж в Европах жизнь то посодержательнее будет.....но мне кажется там куда-то прибиться хрен

Miami Vice
04-24-2019, 07:30 AM
Франция - замечательная страна.
Был неоднократно и несомненно буду приезжать снова и снова.

Так, записываем в свободном переводе - во Франции социалка получше немецкой будет.

Sixteen
04-24-2019, 07:44 AM
Вот асеткиж в Европах жизнь то посодержательнее будет.....но мне кажется там куда-то прибиться хрен

надо быть внешне похожим на сомалийца.
тогда прибьешса адназначно.

Sixteen
04-24-2019, 07:45 AM
Так, записываем в свободном переводе - во Франции социалка получше немецкой будет.

да куды уж лутше, неповерил я.

Kisochka
04-24-2019, 07:48 AM
надо быть внешне похожим на сомалийца.
тогда прибьешса адназначно.

Я плохо печатаю:111: прОбиться

Sixteen
04-24-2019, 08:01 AM
Я плохо печатаю:111: прОбиться

и пробицца и прибицца. но надо быть сомалийцем или арабчонком.

Izold
04-24-2019, 08:09 AM
сомалийцу с арапчонком в пориже пробица только в торговом ряду на уличной раскладке можно ...

Sixteen
04-24-2019, 08:10 AM
сомалийцу с арапчонком в пориже пробица только в торговом ряду на уличной раскладке можно ...

они прекрасно получат социал тот самый который лутше германского. после чего они будут таки хастлать в торговом ряду или исчо где.

Izold
04-24-2019, 08:15 AM
они прекрасно получат социал тот самый который лутше германского. после чего они будут таки хастлать в торговом ряду или исчо где.

эт конечно, если предел мечтаний соцыал, то жизнь у них удалась )

Miami Vice
04-24-2019, 08:16 AM
да куды уж лутше, неповерил я.

Сыр, вино и духи супротив пива, сосисок и смешных кожанных штанишек.

Izold
04-24-2019, 08:19 AM
Сыр, вино и духи супротив пива, сосисок и смешных кожанных штанишек.

им нужна соцы алистическая интеграцыя, чтоб можно было, попрыскав смешные штанишки духами, закусывать пиво сыром, а вино сосиськами

Sixteen
04-24-2019, 08:23 AM
эт конечно, если предел мечтаний соцыал, то жизнь у них удалась )

мой предел мечтаний таков шо я за него за всю жизнь низаработаю, так шо может эти пацаны мудрее меня.

а он такой вот.
штоб значит трапический острав. бальшой такой.
и штоб пол-мили океанского побережья были мои.
и песчаниы пляжик.
и штоб к пляжу сквозь заросли пальм и лиан вела дорожка, а там в зарослях была опушка и на ней стоял такой
бальшой двухэтажный домег с балкончиками и черепичной крышей, такогор рыжекрасного цвета. с теннисными кортами,
бассейнами и гаражиком.
и штоб по этому дому тудом сюдом сновали голые тетки и носили мне еду и бухло.
и исчо бы я в доме держал много котиков. человек десять котиков.

Sixteen
04-24-2019, 08:24 AM
Сыр, вино и духи супротив пива, сосисок и смешных кожанных штанишек.

это больше как италия звучит но социал там плохой, в италии.

In2HiDef
04-24-2019, 08:36 AM
сомалийцу с арапчонком в пориже пробица только в торговом ряду на уличной раскладке можно ...

француз интегрироааться не хочет с головорезами и машинодавами.

Miami Vice
04-24-2019, 08:46 AM
мой предел мечтаний таков шо я за него за всю жизнь низаработаю, так шо может эти пацаны мудрее меня.

а он такой вот.
штоб значит трапический острав. бальшой такой.
и штоб пол-мили океанского побережья были мои.
и песчаниы пляжик.
и штоб к пляжу сквозь заросли пальм и лиан вела дорожка, а там в зарослях была опушка и на ней стоял такой
бальшой двухэтажный домег с балкончиками и черепичной крышей, такогор рыжекрасного цвета. с теннисными кортами,
бассейнами и гаражиком.
и штоб по этому дому тудом сюдом сновали голые тетки и носили мне еду и бухло.
и исчо бы я в доме держал много котиков. человек десять котиков.

Описал обычный вотерфронт дом где нить во Флориде. И если во флоридских ебенях до точно до лимона. А может и до поллимона.

Sixteen
04-24-2019, 08:49 AM
Описал обычный вотерфронт дом где нить во Флориде. И если во флоридских ебенях до точно до лимона. А может и до поллимона.

Нет нет, только остров. Климат на острове куда лучше флоридского. Я должен быть реалистичен. Летом во флориде я издохну. От духоты.

Miami Vice
04-24-2019, 09:08 AM
Нет нет, только остров. Климат на острове куда лучше флоридского. Я должен быть реалистичен. Летом во флориде я издохну. От духоты.

Летом ты можешь жить на острове где нить в Мейне.

Sixteen
04-24-2019, 09:09 AM
Летом ты можешь жить на острове где нить в Мейне.

я хачу сидеть на одном месте. у меня десять котиков.
перевозка десяти котиков ис мейна во флориду это гимар.
спроси вон у ларсен.

Sixteen
04-24-2019, 09:14 AM
а на карибах харашеоооо.

Miami Vice
04-24-2019, 09:16 AM
а на карибах харашеоооо.

А ты по карибски гутаришь? :111:

In2HiDef
04-24-2019, 09:17 AM
Описал обычный вотерфронт дом где нить во Флориде. И если во флоридских ебенях до точно до лимона. А может и до поллимона.

ты внимательно читал? Там где тетки с сервисом, и чтоб не крэкхаус со стрельбой? Это дом баскетболиста или Иглезиаса-но-Инглезиаса какого :111: Дорого!

Miami Vice
04-24-2019, 09:25 AM
ты внимательно читал? Там где тетки с сервисом, и чтоб не крэкхаус со стрельбой? Это дом баскетболиста или Иглезиаса-но-Инглезиаса какого :111: Дорого!

Во Флориде еще полно ебеней где точно будет у воды и до пол лимона. А если у чела нет пол лимона на дом до идти на пензию точно рановато.

Losharick
04-24-2019, 09:29 AM
Во Флориде еще полно ебеней где точно будет у воды и до пол лимона. А если у чела нет пол лимона на дом до идти на пензию точно рановато.
Пол лимона? Да сегодня с 2-3 не особа пожируешь.

Losharick
04-24-2019, 09:31 AM
я хачу сидеть на одном месте. у меня десять котиков.
перевозка десяти котиков ис мейна во флориду это гимар.
спроси вон у ларсен.
А у Ларсен 10 котов привезенных из мэйна?

Miami Vice
04-24-2019, 09:37 AM
Пол лимона? Да сегодня с 2-3 не особа пожируешь.

Ты не понял. Не пол лимона активов а домик на пол лимона. Как правило пенсионеры покупают в ебенях, подальше от шума и тусовок. А туристы наоборот - в прибережной полосе, поближе к тусовкам. Поэтому найти приличное жилье в ебенях на воде за пол лимона не проблема. За те же бабки в тусовной зоне у воды - да, проблема.

Losharick
04-24-2019, 10:08 AM
Ты не понял. Не пол лимона активов а домик на пол лимона. Как правило пенсионеры покупают в ебенях, подальше от шума и тусовок. А туристы наоборот - в прибережной полосе, поближе к тусовкам. Поэтому найти приличное жилье в ебенях на воде за пол лимона не проблема. За те же бабки в тусовной зоне у воды - да, проблема.
Ну это да.

Sixteen
04-24-2019, 11:12 AM
А у Ларсен 10 котов привезенных из мэйна?

у Ларсен там зверинец. И когда на ее дом надвигалса уроган и трындец.
она сказала, никуда нипаеду, паскоку этот зверинец нивазможно сдвинуть сместа.
Так што с десятью котами я б не стал ездить в мейн из флориды и назад.
В скобках. Даже с одним котом это не очень весело.
Патаму што он злицца и орет. Орет и злицца.

Sixteen
04-24-2019, 11:13 AM
А ты по карибски гутаришь? :111:

там этот. спаниш. и инглиш. три слова па испански я как нидь скажу.
тробаго, шнеля! пор фавор!

Aurbo
04-24-2019, 05:40 PM
Описал обычный вотерфронт дом где нить во Флориде. И если во флоридских ебенях до точно до лимона. А может и до поллимона.

++++

Aurbo
04-24-2019, 05:42 PM
Нет нет, только остров. Климат на острове куда лучше флоридского. Я должен быть реалистичен. Летом во флориде я издохну. От духоты.

Посмотри Багамы,там по слухам недвижимость недорога.

Miami Vice
04-24-2019, 05:47 PM
там этот. спаниш. и инглиш. три слова па испански я как нидь скажу.
тробаго, шнеля! пор фавор!

Нифига. Там куча местных наречий что хер поймешь - креол, папиементо, патуа, бэйджан и т.п.

Aurbo
04-24-2019, 05:48 PM
Нет нет, только остров. Климат на острове куда лучше флоридского. Я должен быть реалистичен. Летом во флориде я издохну. От духоты.

Посмотри Багамы,там по слухам недвижимость недорога.

Aurbo
04-24-2019, 05:49 PM
А у Ларсен 10 котов привезенных из мэйна?

И все,как один - мэйнкуны.

Винни1
04-24-2019, 06:45 PM
И все,как один - мэйнкуны.

Какой класс.

Aurbo
04-24-2019, 06:46 PM
Какой класс.

Если что,это не вынос лички, это - fake news.

Винни1
04-24-2019, 06:51 PM
Если что,это не вынос лички, это - fake news.

Lol я длумала, правда. Для такой армии мейнкунов, наверное, поместье Вандербильдтов нужно.

Винни1
04-24-2019, 06:53 PM
Аурбо, у вас правда бензин 7 баксов? Слышала только что.

Aurbo
04-24-2019, 07:03 PM
Аурбо, у вас правда бензин 7 баксов? Слышала только что.

За галлон?У нас на литры цена...вроде платила вчера доллар и 15 центов за литр.Откуда дровишки?

Винни1
04-24-2019, 07:05 PM
За галлон?У нас на литры цена...вроде платила вчера доллар и 15 центов за литр.Откуда дровишки?

Да муж с кем-то трепется..вранье, значит.

Aurbo
04-24-2019, 07:06 PM
Лол я длумала, правда. Для такой армии мейнкунов, наверное, поместье Вандербильдтов нужно.

Мне для одного кота надо поместье покупать.Бешеные садоводы поймали моего кота в прошлом году в ловушку для кошек, он им,видите ли,в саду их гадил.
Днём он гулять не любит, а ночью я боюсь его выпускать - а вдруг? Всю ночь мяу,мяу,мяу...

Винни1
04-24-2019, 07:09 PM
Мне для одного кота надо поместье покупать.Бешеные садоводы поймали моего кота в прошлом году в ловушку для кошек, он им,видите ли,в саду их гадил.
Днём он гулять не любит, а ночью я боюсь его выпускать - а вдруг? Всю ночь мяу,мяу,мяу...

Бедняга. Не выпускай ночью, отправят еще.

Винни1
04-24-2019, 07:09 PM
...

Сиамчик
04-24-2019, 07:15 PM
Бедняга. Не выпускай ночью, отправят еще.

идиотка

larsen
04-24-2019, 07:18 PM
И все,как один - мэйнкуны.
:197:
кот один, но в tuxedo

Adda
04-24-2019, 07:27 PM
Мне для одного кота надо поместье покупать.Бешеные садоводы поймали моего кота в прошлом году в ловушку для кошек, он им,видите ли,в саду их гадил.
Днём он гулять не любит, а ночью я боюсь его выпускать - а вдруг? Всю ночь мяу,мяу,мяу...Посади его на цепь, длинную.Так и объясни ему стихами про традиций, что у всех умных котов заведено но цепи бродить) Поймёт, не дурак.

Aurbo
04-24-2019, 07:51 PM
Посади его на цепь, длинную.Так и объясни ему стихами про традиций, что у всех умных котов заведено но цепи бродить) Поймёт, не дурак.

Было,было..

Aurbo
04-24-2019, 07:52 PM
Да муж с кем-то трепется..вранье, значит.

Смотря где,Канада большая.

Adda
04-24-2019, 07:58 PM
Было,было..Перегрыз??!

Losharick
04-24-2019, 08:45 PM
И все,как один - мэйнкуны.
Супер коты. Я котов не любил, до тех пор пока у друга мэйнкуна не увидел. Дети просят, но я, пока, отбрыкиваюсь.

Винни1
04-24-2019, 08:48 PM
пока отбрыкиваюсь.

Почему? Дети растут.

Aurbo
04-24-2019, 09:05 PM
Перегрыз??!

Запутал возле столба,пришлось раскручивать назад.И так семь раз.

https://d.radikal.ru/d13/1904/10/9ce409a39dbd.jpg (https://radikal.ru)

Aurbo
04-24-2019, 09:06 PM
Супер коты. Я котов не любил, до тех пор пока у друга мэйнкуна не увидел. Дети просят, но я, пока, отбрыкиваюсь.

Кот - это не игрушка,это образ жзини.Коту надо место,чтобы гулять на улице.В квартире/кондо кота без выгула держать нельзя.

Losharick
04-24-2019, 09:06 PM
Запутал возле столба,пришлось раскручивать назад.И так семь раз.

https://d.radikal.ru/d13/1904/10/9ce409a39dbd.jpg (https://radikal.ru)
Партизан? Мы тебя взяли в плен. Будем пытать и немного стрелять. )))

Винни1
04-24-2019, 09:07 PM
Запутал возле столба,пришлось раскручивать назад.И так семь раз.



:8::8:вот я всегда знала, что с котом, который "ходит по цепи кругом" не все чисто.

Aurbo
04-24-2019, 09:08 PM
Партизан? Мы тебя взяли в плен. Будем пытать и немного стрелять. )))

За 12 лет и три назначения в трёх различных провинциях ему медаль можно дать."За верность"

Losharick
04-24-2019, 09:08 PM
Почему? Дети растут.
Уже были 3 собаки. Тяжело прощаться. ((
Да и детки поиграют пару, тройку дней, а папа всё оставшееся время заботься.

Izold
04-24-2019, 09:10 PM
послушал разговоры про Францию и вдруг захотелось кота завести :120:

Aurbo
04-24-2019, 09:10 PM
:8::8:вот я всегда знала, что с котом, который "ходит по цепи кругом" не все чисто.
На той базе был командир из числа собак,которые ненавидят котов - издал приказ,чтобы все коты или сидели дома,или ходили на поводке,строем,по команде. Я выбрала второе."Кот учёный".
Фото от 2008го года, 11 лет тому назад.

Losharick
04-24-2019, 09:11 PM
Кот - это не игрушка,это образ жзини.Коту надо место,чтобы гулять на улице.В квартире/кондо кота без выгула держать нельзя.
А у меня две большие террасы в пентхаусе, если, конечно, кота устроит.)))

Izold
04-24-2019, 09:11 PM
у нас, правда, no pet policy и жена грит «нет» , но это ж не должно быть помехой ?!

Винни1
04-24-2019, 09:11 PM
Уже были 3 собаки. Тяжело прощаться. ((
Да и детки помогают пару, тройку дней, а папа всё оставшееся время заботься.

Понимаю. Я всего одну собаку похоронили, давно, до сих пор помню.

OldFart
04-24-2019, 09:12 PM
На той базе был командир из числа собак,которые ненавидят котов - издал приказ,чтобы все коты или сидели дома,или ходили на поводке,строем,по команде. Я выбрала второе."Кот учёный".
Фото от 2008го года, 11 лет тому назад.

У задорного был такой хатуль мадан :111:

Losharick
04-24-2019, 09:13 PM
у нас, правда, no pet policy и жена грит «нет» , но это ж не должно быть помехой ?!
Звери у вас в борде, а не люди.

Aurbo
04-24-2019, 09:14 PM
послушал разговоры про Францию и вдруг захотелось кота завести :120:

Бери мэйнкуна - самая умная порода.Мне случайно повезло,что беспородный [DSH] стал мне другом и компаньоном - в Винипеге,в [humane society],попался котёнок из помёта в шесть или пять котят.Все спрятались в клетке,а этот подошёл и стал играть.

Отдай сколько там - 600? -долларов за котёнка,но будет гарантированно друг человека.

Винни1
04-24-2019, 09:15 PM
у нас, правда, no pet policy и жена грит «нет» , но это ж не должно быть помехой ?!

Поставьте перед фактом. С хвостом. Пусть попробует возразить. С пет полиси, правда, сложнее. Взятка? Борзыми щенками :110:

Losharick
04-24-2019, 09:17 PM
Поставьте перед фактом. С хвостом. Пусть попробует возразить. С пет полиси, правда, сложнее. Взятка?
Там взятку не дашь. Борд дело тонкое.

Aurbo
04-24-2019, 09:20 PM
Проще переехать, с кондоминиум боард лучше не связываться.

Винни1
04-24-2019, 09:28 PM
Да, боюсь, не видать Изрольду кота. Один кот - возможно. Но кот в совокупности с переездом - жена не пропустит.

Сиамчик
04-24-2019, 09:31 PM
Понимаю. Я всего одну собаку похоронили, давно, до сих пор помню.

Жалко что не двух

Losharick
04-24-2019, 09:32 PM
Проще переехать, с кондоминиум боард лучше не связываться.
У Изольда coop.
Кондо это как твой дом.

Aurbo
04-24-2019, 09:51 PM
У Изольда цооп.
Кондо это как твой дом.

У меня было кондо,помню.А кооп у нас мало,большая редкость.

Izold
04-24-2019, 10:29 PM
почитал тему про Францию и возник вопрос - кроме шелухи, чем ещё безвредным можно покрасить яйца на Пасху?

Винни1
04-25-2019, 05:05 AM
почитал тему про Францию и возник вопрос - кроме шелухи, чем ещё безвредным можно покрасить яйца на Пасху?

Свекольный сок.

Izold
04-25-2019, 05:59 AM
Свекольный сок.

принято. а чем-нить весёленьким?

Aurbo
04-25-2019, 06:04 AM
Можно вручную - в русских/украинских магазинах сейчас должны продавать какие-то трафареты для росписи.

Izold
04-25-2019, 06:07 AM
Можно вручную - в русских/украинских магазинах сейчас должны продавать какие-то трафареты для росписи.

натуральный продукт штоп и не лейбор интенсив )

Aurbo
04-25-2019, 06:09 AM
натуральный продукт штоп и не лейбор интенсив )

луковая шелуха

Izold
04-25-2019, 06:12 AM
луковая шелуха
Так это каждый год, разноцветья хочется, но безвредного, дети ж)

Aurbo
04-25-2019, 06:14 AM
Так это каждый год, разноцветья хочется, но безвредного, дети ж)

только краской вручную

Izold
04-25-2019, 06:14 AM
только краской вручную

ну и ладно, значит луковые опять )

Винни1
04-25-2019, 06:58 AM
Вот вам.

9 натуральныx цветов. Овощи, специи, и ржавчина :)


http://dish.allrecipes.com/natural-easter-egg-dyes/

CAPRI
04-25-2019, 07:16 AM
Самая распространённая фамилия у корейцев - Пак. Это моё личное наблюдение. Говорят, что есть ещё Ким, но я таких не встречал.

Как это "не встречал"?

А Кыса?

Eric007
04-25-2019, 07:58 AM
Как это "не встречал"?

А Кыса?
Вот это поворот...

Kisochka
04-25-2019, 08:22 AM
Вот это поворот...

Ваще оборзели:111:.....прям как сцена из дешевова детектива. Добровольный осведомитель сдает меня органам:102:

Miami Vice
04-25-2019, 08:25 AM
Ваще оборзели:111:.....прям как сцена из дешевова детектива. Добровольный осведомитель сдает меня органам:102:

А ты думала длинные ручища столичных архивариусов до Сибири не дотянуца? :111:

Kisochka
04-25-2019, 08:29 AM
А ты думала длинные ручища столичных архивариусов до Сибири не дотянуца? :111:

Старуха изображает осведомленность...ржака

Izold
04-25-2019, 10:12 AM
Вот вам.

9 натуральных цветов. Овощи, специи, и ржавчина :)


хттп://диш.аллреципес.цом/натурал-еастер-егг-дыес/

классно, спасибо. попробую что-нить )

Винни1
04-25-2019, 10:20 AM
классно, спасибо. попробую что-нить )

You are welcome.

Sixteen
04-25-2019, 10:30 AM
важная пизда (Ц)

Винни1
04-25-2019, 05:26 PM
Ну, вот и минарет.

ARCHITECTUREIslamic Minaret Should Replace Notre Dame Spire, Says Architecture Expert

https://summit.news/2019/04/25/islamic-minaret-should-replace-notre-dame-spire-says-architecture-expert/

Сиамчик
04-25-2019, 05:27 PM
Ну, вот и минарет.

ARCHITECTUREIslamic Minaret Should Replace Notre Dame Spire, Says Architecture Expert

https://summit.news/2019/04/25/islam...ecture-expert/

Kisochka
04-26-2019, 11:10 PM
https://youtu.be/fJs06V3NcZg

Skylight
04-30-2019, 10:44 AM
Architects Propose a Giant Greenhouse For the Roof of Notre Dame Cathedral
https://www.dwell.com/article/green-for-all-of-us-studio-nab-notre-dame-cathedral-greenhouse-roof-35176a2a?utm_medium=email&utm_source=postup&utm_campaign=&list=1

https://images.dwell.com/photos-6328431439726800896/6527255835847970816-large/in-a-bid-to-modernize-the-notre-dame-cathedral-while-staying-respectful-of-the-french-gothic-architecture-studio-nab-has-modeled-the-greenhouse-and-apiary-after-the-original-roofline-and-spire.jpg

https://images.dwell.com/photos-6328431439726800896/6527255836410007552-large/the-light-and-airy-greenhouse-would-feature-a-gold-colored-steel-frame-and-glass-panels-in-addition-to-growing-plants-it-would-also-serve-as-an-observation-deck.jpg

Miami Vice
04-30-2019, 10:46 AM
Кстати неплохая идея. И джакузи поставить.

Skylight
04-30-2019, 10:48 AM
Млин, а в остекленном шпиле разместить улья с пчелами...
Это для тех 200,000 пчел которые выжили в огне под крышей собора.

https://images.dwell.com/photos-6328431439726800896/6527255835850141696-large/studio-nab-has-reimagined-the-central-spire-as-a-glass-walled-apiary-for-the-approximately-200000-honey-bees-on-notre-dames-roof-that-survived-the-fire-thanks-to-the-location-of-their-hives-on-a-sacristy-roof-below-the-main-roof.jpg

Skylight
04-30-2019, 10:51 AM
Кстате ведь парижане вначале ненавидели Эйфелеву башню, а потом полюбили как главное сооружение Франции.

In2HiDef
04-30-2019, 11:31 AM
Архитекторы не предлагают на крыше главной мечети Парижа разместить гей-клуб "У Магомета"

Винни1
04-30-2019, 01:00 PM
Архитекторы не предлагают на крыше главной мечети Парижа разместить гей-клуб "У Магомета"

Лучше petting zoo.

In2HiDef
04-30-2019, 01:12 PM
Лучше petting zoo.

Петтинг я знаю. Кого вы имеете в виду под зоопарком, тоже догадался. А где взять извращенцев до них дотрагиваться?

Miami Vice
04-30-2019, 01:39 PM
Архитекторы не предлагают на крыше главной мечети Парижа разместить гей-клуб "У Магомета"

С педо крылом вполне бы соответствовало. Учтывая 9ти летнюю жену, то се.

-Helena-
05-29-2019, 09:59 PM
на Макрона давят, практически заставляют уйти в отставку.... :235:

-Helena-
06-18-2019, 10:48 PM
За время протестов "Жёлтых жилетов" власти Франции,
пять с половиной лет назад требовавшие от Януковича не подавлять силой бунт спятивших нацистов, - выбили 23 глаза, тяжело ранили 75 человек, просто ранили всего 2,5 тысячи, а убили лишь 11 граждан.

:169:

Izold
06-19-2019, 06:12 AM
как она умудрилась глаза сощитать :120:
23 - значит, кто-то , всё-таки, остался зрячим

Miami Vice
06-19-2019, 08:24 AM
как она умудрилась глаза сощитать :120:
23 - значит, кто-то , всё-таки, остался зрячим

В стране слепцов одноглазый - король. (ц)

Miami Vice
06-19-2019, 08:26 AM
Чиста технический вопрос. Если Хелену квотать то платят ли ей доп. 10р за пост или тока за ее ориджинал посты? Если платят то мы можем войти с ней в сговор и делать небольшой гешефт. Для путевки в Крым ессно будет недостаточно но на мороженное в летнюю жару самое то.

Losharick
06-19-2019, 08:29 AM
Ну выбьете же хелене глаз, а лучше два, чтобы она не могла печатать свою хуйню на интернете. Можно ещё пальцы отрезать, но она освоит носом печатать. Лучше глазки выбить.

Miami Vice
06-19-2019, 08:30 AM
Ну выбьете же хелнее глаз, а лучше два, чтобы она не могла печатать свою хуйня на интернете. Можно ещё пальцы отрезать, но она освоит носом печатать. Лучше глазки выбить.

Поставит войс рекогнишен софт и будет скрипеть агитпроп как Пелози. А оно нам надо?

Losharick
06-19-2019, 08:33 AM
Поставит войс рекогнишен софт и будет скрипеть агитпроп как Пелози. А оно нам надо?
А мы ей свинца жидкого в глотку зальем!

Иван Белый
06-19-2019, 08:42 AM
Чиста технический вопрос. Если Хелену квотать то платят ли ей доп. 10р за пост или тока за ее ориджинал посты? Если платят то мы можем войти с ней в сговор и делать небольшой гешефт. Для путевки в Крым ессно будет недостаточно но на мороженное в летнюю жару самое то.
а что потом с этими рублями делать, их наверно на нормальные деньги и не обменяешь

linde
06-19-2019, 08:42 AM
Хелена интересно пишет.

-Helena-
06-22-2019, 04:00 AM
как она умудрилась глаза сощитать :120:
23 - значит, кто-то , всё-таки, остался зрячим

я то причем?
это французская пресса написала про пострадавших...

23 глаза, - значит кому то два выбили, а кто то с одним глазом остался...

кстати, в это воскресенье опять пойдут....
каждое воскресенье, сразу после воскресной мессы.... как продолжение... :116:

:126: :159: :158: :154::156::311:

-Helena-
06-22-2019, 04:08 AM
Чиста технический вопрос. Если Хелену квотать то платят ли ей доп. 10р за пост или тока за ее ориджинал посты? .

за мои ориджинал посты на РА - мне никто не платит...ни цента! :114:
но читают все, даже те кто ноет, что его тошнит от меня,
а сам читает запоем... :111:

я же вижу, сколько просмотров моих тем,
мало того, я свои фразы в постах, прямо слово в слово, порой встречаю в сетях... стало быть не только читают, но и ...конспектируют! :266:

:139:

Izold
06-22-2019, 04:31 AM
“Ни цента» - значит, плОтят в иностранных дензнаках...

-Helena-
06-22-2019, 04:53 AM
“Ни цента» - значит, плОтят в иностранных дензнаках...

А зачемвамэто знать? :116:
Чтобы завидовать и серце рвать?
И не боитесь вы опять,
От любопытства пострадать?
Ок, я вам открою свой секрет,
Не признавалась никому -
Я столько лет.... :116:
Брильянтами беру я, за строку!
Другой валюты - я не признаю!

:139:

g-michael
06-22-2019, 07:17 AM
А зачемвамэто знать? :116:
Чтобы завидовать и серце рвать?
И не боитесь вы опять,
От любопытства пострадать?
Ок, я вам открою свой секрет,
Не признавалась никому -
Я столько лет.... :116:
Брильянтами беру я, за строку!
Другой валюты - я не признаю!

:139:

Идиотка

Птиц
06-22-2019, 07:33 AM
В отличие от художественного творчества больных шизофренией произведения, тех, кого Ц. Ломброзо называл "литераторами дома умалишенных", не вызывали заметного интереса у исследователей.

П. И. Карпов - автор изданной в 1926 году книги "Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства, техники", считал шизофреников "плохими творцами в области слова".

Обращали внимание лишь на внешние признаки. Такие, как своеобразие почерка.
Почерку этой группы больных были присущи вычурность, деформация букв, причудливые росчерки.
Характерным было изобилие многоточий, кавычек, знаков вопроса и восклицания.
С помощью обводки, подчеркивания, заштриховки выделялись отдельные слова и целые предложения.

Касаясь содержания, указывали на бедность мысли, однообразие, безвременность, стремление к иносказательности, склонность к выдумыванию новых слов, к созвучиям, нередко совершенно бессмысленным, тягу к предметам отвлеченным, не имеющим к пишущему непосредственного отношения.

К написанию стихов больных шизофренией относительно редко побуждает желание отразить пережитое ими в психозе.
Чаще отправным пунктом служит потребность как-то конкретизировать, превратить в осязаемую реальность не вполне осознанные смутные изменения в мироощущении.
Эти, весьма значимые, тревожащие больного изменения, появляются, как правило, в продромальном периоде и на ранних доэкзацеребрационных стадиях заболевания.

http://www.musicforums.ru/lirics/1386937665.html

-Helena-
07-29-2019, 12:37 AM
Идиотка

ты еще тут, агент Параши?

ну и чо? скоко он тебе отстегнул, за просранные выборы? :116:

-Helena-
07-29-2019, 12:38 AM
Францию по прежнему жгут и мародерят, по выходным....желто-жилетники... :235:

CAPRI
07-29-2019, 07:34 AM
Францию по прежнему жгут и мародерят, по выходным....желто-жилетники... :235:

Значит, так, пизда с ушами. Я тебя предупредила - ты не поняла.

Теперь будешь огребать по всем фронтам. Лучше самозабанься сразу по всему Интернету на всех своих аккаунтах.

Whoever
07-29-2019, 07:57 AM
Значит, так, пизда с ушами. Я тебя предупредила - ты не поняла.

Теперь будешь огребать по всем фронтам. Лучше самозабанься сразу по всему Интернету на всех своих аккаунтах.

кстати, давно хотел спросить CAPRI: растут ли у Вас волосы из ушей?

Whoever
07-29-2019, 08:06 AM
Хелена интересно пишет.

не очень.
но ядрЁно, это да.
и забавно.
я даже визуализирую определённый процент россиян, живущих такими взглядами.:111:

linde
07-29-2019, 09:03 AM
не очень.
но ядрЁно, это да.
и забавно.
я даже визуализирую определённый процент россиян, живущих такими взглядами.:111:

Я не согласен с Хеленой в одном.

Она ненавидит геев.

-Helena-
09-12-2019, 09:37 PM
Франция, город Банье.
Первый урок в школе для первоклашек.
Количество деток титульной нации можете сами оценить.. :116:

https://pbs.twimg.com/media/EESy5jQWwAEO-8x.jpg

толи еще будет ой ё-ё ёй...)))

-Helena-
09-12-2019, 10:20 PM
Во Франции суд города Лилля приговорил 9 украинских моряков к тюремным срокам от 5 до 8 лет за перевозку кокаина из Венесуэлы.

Пора морякам объявлять себя военнопленными....
и начинать голодовку! :116:

edik
09-12-2019, 11:41 PM
Значит, так, пизда с ушами. Я тебя предупредила - ты не поняла.

Теперь будешь огребать по всем фронтам. Лучше самозабанься сразу по всему Интернету на всех своих аккаунтах.

а уши там...откуда там уши?

-Helena-
09-13-2019, 01:00 AM
а уши там...откуда там уши?

Эдик, таки тебя заводит как эта хабалка ругается? :116:

форум пустой, зашла, увидела, Эдик крайний, думала про
танго в Париже почитаю...а там, тьфу...
Эдик старуху Шапокляк квотает... :111:

-Helena-
09-13-2019, 01:08 AM
Глава минфина США Стивен Мнучин - Франция должна получить согласие США, чтобы предоставить Ирану кредит в 15 млрд долларов.:120:

Сейчас забавно вспомнить, что США существуют как госдарство во многом благодаря помощи восставшим французским колониям. :110:

-Helena-
09-15-2019, 09:21 PM
Сводка по протестам жёлтых жилетов во Франции за 44 недели:

- 11 убитых;
- 76 серьезно раненых;
- 2500 раненых;
- 23 лишились по 1 глазу;
- 5 лишились по 1 руке;
- тысячи арестованы.

Хотите как в Париже...? :116:

https://pbs.twimg.com/media/EEhqQe4W4AEqGCV.jpg

I'll help pay for the boat... :139:

Whoever
10-05-2019, 11:44 AM
пиздец.
они говорят, что никаких предупреждающих знаков у сотрудника парижской полиции, зарезавших коллег, не было?
ёбнулись окончательно: он же перешел в ислам.

я понимаю, люди в нём родились.

но переход у человека, родившегося в другой религии - разве это не сигнал?

In2HiDef
10-05-2019, 09:08 PM
пиздец.
они говорят, что никаких предупреждающих знаков у сотрудника парижской полиции, зарезавших коллег, не было?
ёбнулись окончательно: он же перешел в ислам.

я понимаю, люди в нём родились.

но переход у человека, родившегося в другой религии - разве это не сигнал?

эти мысли запрещено думать.

Кстати бывший директор ЦРУ Джон Бреннан тоже, того... Я это давно слышал, а пару дней назад это сказали на ОAN. Вот это значище, а не какой-то малозначащий мусорок.

Whoever
10-06-2019, 11:45 PM
эти мысли запрещено думать.

Кстати бывший директор ЦРУ Джон Бреннан тоже, того... Я это давно слышал, а пару дней назад это сказали на ОАН. Вот это значище, а не какой-то малозначащий мусорок.

да не совсем малозначащий - вроде, был ведущим аналитиком в полицейском управлении.

насчет мыслей - проблема в том, что по закону за переход в ислам уволить нельзя.
но думаю, выход все же есть.

можно уволить с нарушением закона, что черевато судебным иском для полицейского управления.
можно оставить на работе, согласно закону, с установлением 24 часового наблюдения - что дорого.

лично я бы посылал таких на психологическое тестирование, и увольнял бы на основании результатов тестов (а то, что там многое не в порядке, я почти уверен).

-Helena-
10-07-2019, 01:22 AM
а все гребанная толерантность виновата...)))

In2HiDef
10-07-2019, 08:02 AM
лично я бы посылал таких на психологическое тестирование, и увольнял бы на основании результатов тестов (а то, что там многое не в порядке, я почти уверен).

Переход в ислам как симптом психрасстройства? Не уверен. Особенно во Франции, где потомки Шарля Мартелла сами пригласили к себе мавров и сарацин, полиция охраняет ноу-гоу зоны и т.п.

Whoever
10-07-2019, 08:15 AM
Переход в ислам как симптом психрасстройства? Не уверен. Особенно во Франции, где потомки Шарля Мартелла сами пригласили к себе мавров и сарацин, полиция охраняет ноу-гоу зоны и т.п.

я имел в виду не сам переход, а эмоциональную нестабильность, к нему приведшую.
скажем, даже из моей личной жизни: я какое-то время встречался с девушкой из американской еврейской семьи, перешедшей к "евреям за Христа".
другое, да.

но мне стало интересно, зачем.
что я могу сказать.
куча проблем.
хроническое медицинское заболевание; история телесных наказаний в детстве; отец, который злоупотреблял алкоголем и успокоительными; отправка в детстве в еврейский лагерь, где детям не давали кататься на лошадях - а в соседнем христианском давали.

хорошая женщина, но в органы я бы её не взял. :1:

-Helena-
10-20-2019, 08:45 PM
СМИ:

Франция попросила у России помощь в эвакуации своих военных из Сирии! :116:


«Времени у Франции не так уж и много, поскольку уже во вторник Турция может возобновить наступление, применив для этого и артиллерию, и авиацию» - президент Института перспектив и безопасности в Европе Эммануэль Дюпои

дожились.... :116:

как воевать/убивать мирных граждан Сирии,
так французские легионеры НАТО - герои.... сказочные!)))) :111:

-Helena-
11-20-2019, 12:34 AM
"Желтые жилеты" - отметили годовщину своих митингов...
погромами и арестами... :120:


https://www.youtube.com/watch?v=MLX93Lt7LLM

Крушить свой город - это демократия ?! Это - варварство!
Борются за улучшение жизни, при этом уничтожают имущество других граждан!

Парадокс!))))

-Helena-
02-21-2020, 09:37 PM
В Париже сложилась чрезвычайная ситуация,
связанная с распространением постельных клопов.

Французское правительство запустило горячую линию,
чтобы консультировать по поводу борьбы с паразитами. К чуме идут.

https://pbs.twimg.com/media/ERTkHb9WkAcsAZc.jpg

Париж - клоповник натуральный, но они чо то все продолжают ныть про "немытую Россию".. :111:

Skylight
03-16-2020, 07:22 AM
https://pbs.twimg.com/media/ETMGCEFWAAAe6tb?format=jpg&name=small

-Helena-
03-23-2020, 08:13 PM
Франция, вслед за Германией - закрыли свои границы,
Шенгена больше нет!!!!))))))) :110:

с февраля 2020 - теперь каждый сам за себя... :117:

linde
03-28-2020, 11:04 AM
Французы обнаглели.



Французы требуют от России вернуть долги царских времён.
11.08.2019

Россия часто называет себя правопреемницей Российской империи и Советского Союза. Однако, в наследство от них современной стране досталась не только богатая история и культура, но и незакрытые дипломатические и финансовые споры. С очередной претензией в адрес РФ выступил депутат французского Национального собрания, который потребовал компенсировать долги по облигациям начала прошлого века.
Француз потребовал от своего правительства потребовать дополнительных выплат по российским ценным бумагам 19-20 века, держателями которых были французские граждане. Согласно договору между двумя странами, заключённому в 90-е годы, по этим облигациям Россия обещала возместить французам 400 млн долларов США.
Однако, депутат полагает, что сумма выплаты слишком занижена и на сегодняшний кредиторская задолженность России по ним значительно выше.
Речь идёт о государственных облигациях российской железнодорожной компании, выпущенных в 1867 году, в которые французы вложили более 15 млн франков. На сегодняшний день эта сумма приблизительно равна 53 млрд евро. Поэтому обещанные Россией 400 млн долларов США кажутся пострадавшим инвесторам недостаточными.
Несмотря на то, что некоторые держатели акций успели получить прибыль, многие их них разорились.
В 2018 году Ленин в одностороннем порядке аннулировал все обязательства по займам Российской Империи перед иностранными государствами, полагая, что СССР не должно отвечать по долгам царских времён.
В отличие от Советского Союза, Российская Федерация рассчиталась по всем долгам времён СССР. Договор с Парижем о погашении долга был заключён в 1997 году. Тем не менее, в 2018 году Французы вновь подняли этот вопрос, требуя от РФ доплаты в размере 30 млрд евро.

-Helena-
03-29-2020, 01:03 AM
какие алчные французы... :235:

OldFart
03-29-2020, 12:19 PM
херена это вся нечистота, вся мраз’, вся гряз’ которая накопилас’ в России завека.

Droog
03-29-2020, 12:22 PM
Франция, вслед за Германией - закрыли свои границы,
Шенгена больше нет!!!!))))))) :110:


Охуеть, вот это щастье!!!!!!!))))))))))) :266: :110:

linde
03-29-2020, 12:23 PM
херена это вся нечистота, вся мраз’, вся гряз’ которая накопилас’ в России завека.

Хелена - пламенный трибун,которая выводит подлых американцев на чистую воду.



Браво, браво.

-Helena-
03-30-2020, 10:04 PM
Хелена - пламенный трибун,которая выводит подлых американцев на чистую воду.

Браво, браво.

- да, ладно.. не льсти мне, проказник... :116:

я никакой не трибун, так подецки, троллю русофобов реальной инфой...
а правда уродов - бесит.. :111:

OldFart
03-30-2020, 10:10 PM
Едва зайдёте
Ко мне, прощайтесь с белым светом
Вы все умрёте,
Но вы не знаете об этом

Droog
03-30-2020, 10:48 PM
Херена, death - is the only way out

-Helena-
03-31-2020, 12:44 AM
ну вот, два урода тут как тут... :111:

OldFart
03-31-2020, 09:19 AM
ну вот, два урода тут как тут... :111:

Ляжки не обасри ржавши

Skylight
07-13-2020, 04:54 AM
https://pbs.twimg.com/media/EczAvGCWAAAVmG-?format=jpg&name=medium

Serge7
10-01-2020, 07:15 PM
(Euronews) - Коронавирус берёт в осаду Париж


https://www.youtube.com/watch?v=dD24L5DxuoQ

https://www.youtube.com/watch?v=dD24L5DxuoQ

-Helena-
10-02-2020, 12:40 AM
Как похорошела Франция при Макроне! :116:

https://pbs.twimg.com/media/EjOiziJXsAElJzY?format=jpg&name=900x900

Увидеть ПарЫж и умереть... :111:

MariLi
10-02-2020, 02:22 AM
Что-то я соскучилась, когда уже можно будет проехаться по любимым местам!
93838
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93838&d=1601623311

In2HiDef
10-02-2020, 10:23 AM
Точь в точь Мауи, только горы зеленые должны быть

Arley
10-02-2020, 11:28 AM
Что-то я соскучилась, когда уже можно будет проехаться по любимым местам!
93838
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93838&d=1601623311

Красота какая)

Arley
10-02-2020, 11:28 AM
Точь в точь Мауи, только горы зеленые должны быть

А где на Мауи лавандовые поля?

crazy-mike
10-02-2020, 11:46 AM
(Euronews) - Коронавирус берёт в осаду Париж


https://www.youtube.com/watch?v=dD24L5DxuoQ

https://www.youtube.com/watch?v=dD24L5DxuoQ

три дня коронавирусу на разграбление города!

XCNY
10-02-2020, 11:47 AM
Что-то я соскучилась, когда уже можно будет проехаться по любимым местам!
93838
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93838&d=1601623311

А что вам на автомобиле неразрешают ездить?

crazy-mike
10-02-2020, 11:54 AM
А что вам на автомобиле неразрешают ездить?

при очень строгом карантине должны бы запрещать покидать пределы района. И внутри района только по специальным разрешениям

( у нас до такого не додумались - но пора бы уже. ).

Arley
10-02-2020, 12:00 PM
при очень строгом карантине должны бы запрещать покидать пределы района. И внутри района только по специальным разрешениям

( у нас до такого не додумались - но пора бы уже. ).

Какая хорошая идея)) для вас )

MariLi
10-02-2020, 01:27 PM
А что вам на автомобиле неразрешают ездить?

Разрешают, но могут прикрыть в любой момент и посадить на карантин, а мне нельзя.

crazy-mike
10-02-2020, 02:34 PM
Какая хорошая идея)) для вас )

зря посмеиваешься - эти , которые в легковых машинах , создают пробки на улицах и сидят в своих машинах без масок. ( ну и воздух портят - провоцируют эмфизему лёгких и т.д. )

crazy-mike
10-02-2020, 02:36 PM
Разрешают, но могут прикрыть в любой момент и посадить на карантин, а мне нельзя.

присоединитесь к какой-нибудь программе помощи "группам риска" , выпишите спецпропуска для автомобилей и .... ( пусть себе карантинят ) :111:

MariLi
10-02-2020, 04:47 PM
А зачем весь этот экстрим?
Туда надо ездить чтоб душой отдохнуть.

Сиамчик
10-02-2020, 05:04 PM
А зачем весь этот экстрим?
Туда надо ездить чтоб душой отдохнуть.

ты бездушная:235:

MariLi
10-03-2020, 01:46 AM
ты бездушная:235:

Чоета? :160:

Сиамчик
10-03-2020, 09:05 AM
Чоета? :160:

даже не знаешь кто такая опра и обама/. бистыднеца к тому же

MariLi
10-04-2020, 12:16 PM
даже не знаешь кто такая опра и обама/. бистыднеца к тому же
Да ладно, вашего Обаму каждая собака знает, все уши прожужжали, мр. викэн.
А вот Опара мне даром не сдалась. Ты вот знаешь кто такая Барбара д'Урсо?

Сиамчик
10-04-2020, 12:18 PM
Да ладно, вашего Обаму каждая собака знает, все уши прожужжали, мр. викэн.
А вот Опара мне не сдалась. Ты вот знаешь кто такая Барбара дьУрсо?

у тебя што, до Италии телевизора не было? ты где жила?:111:

MariLi
10-04-2020, 12:19 PM
у тебя што, до Италии телевизора не было? ты где жила?:111:

Черно белый, ваша Опара туда не влезала

Сиамчик
10-04-2020, 12:21 PM
Черно белый, ваша Опара туда не влезала

ее шоу еще в советском союзе показывали. ой деревня:111:

In2HiDef
10-04-2020, 01:56 PM
А где на Мауи лавандовые поля?

адрес вам дать? я их видел

-Helena-
10-18-2020, 02:08 AM
Когда-то в Европе лицемерно осуждали приговор идиоткам из PussyRiot,

но если бы на Западе больше уважали чувства верующих, французский преподаватель не смог бы издеваться над пророком Мухаммедом
и уж конечно не лишился бы башки...

- причинно-следственная связь налицо. :235:

Serge7
10-19-2020, 10:45 PM
(Euronews) - Когда Мон-Сен-Мишель становится островом )

Океанский прилив превращает в скалистый остров Мон-Мен-Мишель с его аббатством:


https://www.youtube.com/watch?v=xrp2XCt0w9s

https://www.youtube.com/watch?v=xrp2XCt0w9s

Skylight
10-20-2020, 12:50 PM
Против радикального исламизма - радикальное наступление


"(...) Правительство Франции решило дать "быстрый", "лобовой" и "бескомпромиссный" ответ. Принятые меры направлены на "дестабилизацию и преследование вредоносного движения, которое проповедует превосходство законов ислама над законами Республики", заявили в окружении министра внутренних дел Франции Жеральда Дарманена. Через три дня после обезглавливания учителя истории из Конфлан-Сент-Онорин Самюэля Пати пришло время для всеобщей мобилизации сил безопасности, призванных провести полномасштабное наступление на всей территории страны", - пишет Liberation.

"Однако произнося воинственные слова и обещания действовать беспощадно, правительство также движется в сторону серьезного юридического риска. Утром в понедельник Жеральд Дарманен объявил на радио Europe 1 о роспуске гуманитарной ассоциации ваххабитского направления "Baraka City" и "Коллектива против исламофобии во Франции" (CCIF), тем самым он разрушил преграду, к которой не позволял себе прикасаться ни один из его предшественников из Министерства внутренних дел. Теперь он намерен приступить к рискованным процедурам, которые рано или поздно может опровергнуть или даже отменить административный суд, а затем Государственный совет. Отвечая на вопрос об обосновании столь впечатляющего роспуска (более 50 организаций), которого сейчас требует значительная часть политического спектра, окружение министра внутренних дел упоминает обо "всем, что касается восхваления терроризма и социальной и религиозной ненависти и нарушения общественного порядка". На данном этапе и при условии, что текущее судебное расследование обезглавливания Самюэля Пати это докажет, первая претензия представляется иллюзорной в отношении CCIF, чьи противоречивые рассуждения о концепции исламофобии нельзя приравнять к восхвалению терроризма. Второе обоснование является гораздо более всеобъемлющим, оно может позволить властям выиграть дело и, таким образом, избежать разрушительного удара по престижу в политическом плане", - комментирует автор статьи Вилли Ле Девен.

"(...) В случае дальнейшего провала правительство рискует создать благоприятные условия для риторики жертвенности и мученичества в исламистских кругах. Эти течения используют поляризацию французского общества для того, чтобы сравнивать тяжелое положение мусульман, живущих во Франции, с положением уйгуров в Китае или рохинья в Бирме. Более того, в понедельник многие сторонники CCIF иронизировали по поводу увеличения членства, которое принесет коллективу подобная направленность", - говорится в статье.

"В понедельник министерство внутренних дел также объявило о проведении 40 посещений мест проживания и сбора, нацеленных на отдельных лиц, а также на общинные структуры или религиозные объединения, поддерживаемые мечетями. Такая мера разрешается законом о внутренней безопасности и борьбе с терроризмом (SILT) от 30 октября 2017 года, который предоставляет сотрудникам полиции возможность посетить человека, подозреваемого в деятельности или выступлениях, угрожающих безопасности и ценностям государства, - отмечает журналист. (...) "Идея состоит в том, чтобы совершать по 20 посещений в день, - сказали на площади Бово, - для того, чтобы страх перекинулся на другую сторону".

"Кроме того, с пятницы началось более 80 расследований, приведших к арестам "всех тех, кто так или иначе с апологетических позиций объяснял, что этот учитель [Самюэль Пати] сам виноват", - подчеркнул Жеральд Дарманен. Le Figaro рассказывает про арест Билала Р., президента благотворительной ассоциации Ummah Charity, который в рамках своей неправительственной организации учредил фонд поддержки отца ученицы, видеоролик которого указывал на убитого учителя как на виновного и заслуживающего наказания", - пишет Libération.

"(...) Совершенно законно то, что Министерство внутренних дел отреагировало так быстро, однако властям придется отрегулировать свои действия так, чтобы не скатиться в простое ожесточение", - отмечает один высокопоставленный чиновник.

"Инициирована еще одна мера - требование о высылке в ближайшие часы примерно 231 человека, занесенного в картотеку лиц, представляющих оперативный интерес по линии профилактики радикализации террористического характера (FSPRT). Конкретно это касается 180 человек, находящихся в настоящее время в тюрьмах. Еще 51 человек должен быть арестован. (...) "Страны происхождения должны будут забрать своих граждан", - предупреждает канцелярия министра внутренних дел, по данным которой большинство лиц из картотеки будут "вывезены" в страны Магриба и в Россию (для чеченцев)", - сообщает издание.

"Здесь явно попирается верховенство закона, - с порицанием говорит одна судья. - Занесение в картотеку не является доказательством вины, это произвольное решение полиции, которое к тому же трудно оспорить. С точки зрения таких органов, как Европейский суд по правам человека, мы впадаем в ересь!"

"(...) Министр по делам гражданства Марлен Скьяппа во вторник встречается с французскими представителями крупных социальных сетей (Facebook, Twitter, Google, TikTok и Snapchat), речь идет о поиске наилучших способов противостоять "киберисламизму", используя все более мощный арсенал безопасности", - резюмирует Libération.

Источник: Liberation

In2HiDef
10-20-2020, 01:15 PM
Против радикального исламизма - радикальное наступление

Здесь явно попирается верховенство закона, - с порицанием говорит одна судья. - Занесение в картотеку не является доказательством вины, это произвольное решение полиции, которое к тому же трудно оспорить. С точки зрения таких органов, как Европейский суд по правам человека, мы впадаем в ересь!"

Источник: Liberation

Поржал над убогими потомками Шарля Мартелла. Поздно пить бужоле...

-Helena-
10-20-2020, 11:15 PM
если бы политики не поощряли религиозный радикализм многие мирные люди остались бы живы... :235:

-Helena-
11-02-2020, 10:41 PM
Когда-то в Европе лицемерно осуждали приговор идиоткам из PussyRiot,

но если бы на Западе больше уважали чувства верующих, французский преподаватель не смог бы издеваться над пророком Мухаммедом
и уж конечно не лишился бы башки...

- причинно-следственная связь налицо. :235:

бабочка взмахнула крыльями и
Макрон всколыхнул Европу... :116:

В Париже, Берлине и в Вене были атаковано сразу несколько локаций, сообщают местные СМИ:
рестораны, синагоги и еврейские центры.

Нападавших может быть несколько,
один из них СЕБЯ подорвал.. :239:

-Helena-
11-02-2020, 10:57 PM
Опасно, когда дети играются со спичками... :110:

А ЧТО ДЕЛАТЬ, когда больные на голову французские "карикатуристы" Шарли целенаправленно оскорбляют мусульман,
полыхать начинает по всей Европе... :235:

vitalysk
11-03-2020, 10:16 PM
Хороший мусульманин - мёртвый мусульманин. Нет, я понимаю, что Путину нужна спокойная Чечня. Но в отношении этой религии - я вполне уверен.

In2HiDef
11-04-2020, 06:26 AM
Это радикализм. Надо просто развести по углам конфликтующие стороны. Благо у французов есть Франция, у мусульман Чечня, Алжир, Судан и т.п.

Serge7
11-19-2020, 09:00 AM
(Euronews) - Божоле Нуво года пандемии

Появление молодого вина во французском Божоле на этот раз проходит без обычных празднеств из-за эпидемии. Виноделы ищут новые пути:


https://www.youtube.com/watch?v=kYsMdC4oc9s

https://www.youtube.com/watch?v=kYsMdC4oc9s

Serge7
11-19-2020, 09:20 AM
(Euronews) - Куршевель готовит трассы, несмотря на пандемию

Французские горнолыжные курорты готовятся к открытию нового сезона в надежде хотя бы немного сократить потери из-за пандемии:


https://www.youtube.com/watch?v=UOsONx2KLDk

https://www.youtube.com/watch?v=UOsONx2KLDk

Птиц
11-19-2020, 11:34 AM
я понимаю

понимать - когнитивная функция. нужен моск.

crazy-mike
11-19-2020, 02:31 PM
понимать - когнитивная функция. нужен моск.

Желудочный мозг - очень даже когнитивненько! :111:

Птиц
11-19-2020, 02:38 PM
Желудочный мозг - очень даже когнитивненько!

дуру-т нигани. чорт бестолковый

crazy-mike
11-19-2020, 03:55 PM
дуру-т нигани. чорт бестолковый

Никто ничего не гонит - в "желудочном мозге" даже кое-какие связи между нейронами образуются. :111:

Птиц
11-19-2020, 03:59 PM
кое-какие связи между нейронами образуются.

чепуха. ты не поймешь беа гугла, што значит "этюдитюальанститю" чорт бестолковый

crazy-mike
11-19-2020, 04:06 PM
чепуха. ты не поймешь беа гугла, што значит "этюдитюальанститю" чорт бестолковый

а ты поймёшь , что такое "некоммутативность сложения" для чисел с плавающей точкой ? :111:

Птиц
11-19-2020, 04:43 PM
а ты поймёшь , что такое "некоммутативность сложения" для чисел с плавающей точкой ? :111:

это ерунда. ты поймешь, что такое "коммуницировать с долькой апельсина посредством фенхеля?"

Serge7
11-26-2020, 09:03 PM
(Euronews) - Париж останавливает подъемники на горнолыжных курортах…

Берлин призывает Европу повременить с открытием горнолыжных курортов, Париж останавливает подъемники:


https://www.youtube.com/watch?v=Z5zIcmRt-LM

https://www.youtube.com/watch?v=Z5zIcmRt-LM

-Helena-
12-20-2020, 08:45 PM
Президент Франции Макрон заболел COVID-19... :305:

CrazyDoctor
12-20-2020, 09:14 PM
Макрон, какой-то казёл, мне кажется, нет? Доброго ему, эт самое, здоровья.

-Helena-
12-20-2020, 10:09 PM
Макрон, какой-то казёл, мне кажется, нет? Доброго ему, эт самое, здоровья.

по мне так предыдущие президенты Франции - были гораздо "козлее"... :111:

этот амбициозный, как маленький Наполеон.
хочет больших дел, мечтает оставить след в истории как миротворец и объединитель Европы!

Serge7
12-21-2020, 07:55 PM
The Independent (https://www.youtube.com/channel/UCshwRhftzkiov5wKR7M_LsQ) - Vehicles turned away from Port of Dover as France closes border

Police and port staff turn vehicles away in Dover after a travel ban by France resulted in the port having to close:


https://www.youtube.com/watch?v=bH7rsY7spPs

https://www.youtube.com/watch?v=bH7rsY7spPs

-Helena-
12-21-2020, 09:07 PM
карочи, в Британии вирус CОVID-19 мутировал во что то вааще не излечимое CТРАШНОЕ и смертельное... :305:

( читая истори испугалась и читать дальше не стала... :114:

Гейропа срочно закрыла границы с бритами

и Россия тоже до 29 декабря! :153:

только что прошло обьявиление что российская вакцина "Спутник" справилась с новым мутированным вирусом...

Ура!!!!!!!!!!! :182: :2004 :266: :313: :112:

vitalysk
12-21-2020, 10:40 PM
.........

Bliss
12-22-2020, 04:13 PM
Макрон, какой-то казёл, мне кажется, нет? Доброго ему, эт самое, здоровья.

недостаточно либерален на ваш фкус?

-Helena-
12-22-2020, 08:18 PM
недостаточно либерален на ваш фкус?

многие в ЕС его считают не достаточно толерантным... к беженцам-исламистам!:116:

Кузька
12-23-2020, 01:55 AM
чепуха. ты не поймешь беа гугла, што значит "этюдитюальанститю" чорт бестолковый

В любом случае, концовка неверная, начиная с «аль»