PDA

View Full Version : Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13

-Helena-
07-22-2018, 08:20 AM
Израиль эвакуировал из Сирии около 800 членов "Белых касок" :110:

https://www.kp.ru/online/news/3181435 …

А кто-нибудь может объяснить, почему "Белые каски" бежали из страны, раз уж они такие замечательные, и просто работали "ради спасения сограждан сирийцев"?

Те же "умеренные боевики" десятками сёл складывают оружие, возвращаясь к мирной жизни, а чего эти храбрые "спасатели" боятся?

в сетях многие склоняются к версии, что их эвакуируют что бы не разбежались, а после уберут по тихому! :217:
(он слишком много знал..(С)))))

Whoever
07-22-2018, 08:28 AM
повторяется история Советского Союза - они сбежали в ИзраИль.
будут потом обратно проситься, а Сирия их не пустит.:111:

Izold
07-22-2018, 08:28 AM
в сетях знают ...

-Helena-
07-22-2018, 09:06 AM
Этот "НОВИЧОК" поставил раком британских полицейских, чтобы они обнюхивали каждый квадратный метр на наличие боевого отравляющего вещества... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DisZu-EXUAEATmS.jpg

Жидкий гель-газ-"Новичок" вроде запаха не имеет.:153:

Странно то, что пострадавших забирают в госпиталь в химзащите, :110:
а рядовые полисмены ищут опасное боевое отравляющее вещество в своей стандартной форме, нисколечки не опасаясь за свою жизнь и здоровье...

Хммм... :139:

-Helena-
07-22-2018, 09:25 AM
Власти Эквадора в ближайшее время планируют выдать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа властям Великобритании, об этом написала в Twitter главный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян со ссылкой на источники.


https://pbs.twimg.com/profile_images/968556558459293697/XFTuqF5X_bigger.jpg
Маргарита Симоньян‏
Мои источники говорят, что Ассанжа в ближайшие недели или даже дни сдадут Британии. Как никогда мне хочется, чтобы мои источники ошибались.


https://pbs.twimg.com/profile_images/968556558459293697/XFTuqF5X_bigger.jpg
Маргарита Симоньян
На следующей неделе президент Эквадора собирается в Лондон. И его сейчас прессуют США и Британия, требуют сдать Ассанжа. Он и так-то не рад был такому наследству, а тут еще эти внебиблейскими карами грозят.

Пучьдемона сегодня оправдал самый гуманный суд европы.
Он возвращается на родину в Бельгию.
Может Ассанжу перебратся в Германию? :117:

-Helena-
07-22-2018, 07:09 PM
Израиль эвакуировал из Сирии около 800 членов "Белых касок" :110:

https://www.kp.ru/online/news/3181435 …

А кто-нибудь может объяснить, почему "Белые каски" бежали из страны, раз уж они такие замечательные, и просто работали "ради спасения сограждан сирийцев"?

Те же "умеренные боевики" десятками сёл складывают оружие, возвращаясь к мирной жизни, а чего эти храбрые "спасатели" боятся?

в сетях многие склоняются к версии, что их эвакуируют что бы не разбежались, а после уберут по тихому! :217:
(он слишком много знал..(С)))))

Нетаньяху: "Мы эвакуировали "Белые каски" по просьбам США и Канады."
О том, как и почему они оказались на юге Сирии умолчал.

а там российские офицеры зажали офицеров ЦРУ в ИГ, много раненных.
- из 800 человек эвакуировали только чуть больше половины...
Пришлось целый спектакль устраивать... :110:

Whoever
07-22-2018, 07:17 PM
Леночка, "офицеров ЦРУ в ИГ" не бывает.

-Helena-
07-22-2018, 07:36 PM
Леночка, "офицеров ЦРУ в ИГ" не бывает.

аха. также как и агентов КГБ - нет нигде! :111:

Izold
07-22-2018, 07:44 PM
офицерыс. ру

-Helena-
07-22-2018, 08:02 PM
арестовали аспирантку Марию Бутину,
только за то, что она очень активно общалась с членами партий США и писала об этом в своем блоге:
https://snob.ru/profile/28085
https://echo.msk.ru/blog/maria_butina/

Бутину Марию - обвиняют в том, что она имея образование политолога работала без разрешения в США.... :116:
то есть ее интервью с политиками и обсуждения в блогах - назвали работой "без разрешения"... :111:

А если копнуть, то эта Маша Бутина - интересная мадмуазель! :116:

Встречалась с чиновниками ФРС и Минфина!
Встречу организовал Center for The National Interеst, бывший Nixon Center.
Почётный председатель Совета директоров там Киссинджер, :153:
председатель Гринберг, в совете Маккейн и Либерманы с Кохами...:116:

Не менее прекрасен и консультативный совет центра: :110:
сплошь Эйзенхауэр, Дейч и прочие, Джеймс Шлезингер там председатель.

Вот так встреча, как говорится... :139:

https://www.sourcewatch.org/index.php

Whoever
07-22-2018, 08:09 PM
29 лет.
редкостная шлюха.

-Helena-
07-22-2018, 08:29 PM
Тема про «русских хакеров», якобы переломивших ход выборов президента США в 2016 году, уже полтора года не сходит с повестки дня.:110:

Срок достаточно солидный для того, чтобы сам собой прорезался ответ на вопрос «Cui prodest?» - «Кому выгодно?»

А почему никто не кричит про израильских хакеров? :217:
Итак, мы видим, как минимум, следующий ряд обстоятельств, заслуживающих весьма пристального внимания:


«Израильский цитатник» Дональда Трампа содержит такие заявления:

- «Я поддерживал Израиль со дня своего рождения. Мой отец, Фред Трамп, также поддерживал Еврейское государство. Израиль нуждается в моей поддержке в качестве президента Соединённых Штатов».

- «Они (израильтяне) на самом деле думают, что Обама ненавидит Израиль. Я уверен, что так это и есть».

«Израиль погряз в таком огромном количестве проблем из-за соглашения с Ираном, плохого и опасного для Израиля».


Давид Фридман, один из двух главных советников Дональда Трампа по вопросам Израиля, написал 22 октября 2016 г. статью в Jerusalem Post, в которой предупреждает о грозящей Израилю и, соответственно, евреям (в том числе и американским) грядущей катастрофе, в случае если Хиллари Клинтон выиграет выборы.

Итого получается: :110:

1) Израиль категорически не устраивала предвыборная платформа демократов вообще и позиция Хиллари Клинтон, в частности, по наиболее чувствительным для него вопросам.

2) Израиль откровенно был заинтересован в том, чтобы президентом США стал Дональд Трамп.

3) Израильские хакеры на уровне государственных органов «не признают никаких границ».


глава спецслужбы Надав Аргаман:

Наша защита не признаёт никаких границ
Мы будем определять угрозы везде, в любой точке, объединяя киберпространство с реальным миром. Мы не собираемся ждать, когда нас взломают. Мы действуем агрессивно против хакеров, чтобы предупредить их атаку. Мы использовали объединение усилий между Шин-бет, Моссад, другими разведслужбами Мы выявляем лучших хакеров и пытаемся составить конкуренцию с целью переориентации их с «частного сектора» на государственный.
https://topwar.ru/119076-izrailskie-specsluzhby-o-hakerskoy-aktivnosti-i-monitoringe-situacii-vo-vremya-arabskih-revolyuciy.html


4) Израиль уже получил от Трампа немало позитива,
включая такие чувствительные для него решения США, как признания Иерусалима столицей Израиля и стремление отказаться от ядерной сделки с Ираном. :120:

Так кому же было выгодно, чтобы президентом США стал Дональд Трамп?

Тогда почему же никто не говорит про участие Израиля вообще и израильских хакеров, в частности, в президентских выборах в США?

Не являются ли вопли про «русских хакеров» дымовой завесой для сокрытия совершенно иных действующих лиц? :204:

https://cont.ws/@prikhojanka/913717

Whoever
07-22-2018, 08:31 PM
а я ждал, ждал этого момента от Леночки - что во всем будут виноваты сионисты и ИзраИль:111::111::111:

-Helena-
07-22-2018, 08:35 PM
а я ждал, ждал этого момента от Леночки - что во всем будут виноваты сионисты и ИзраИль:111::111::111:

Моня, не верещи как будто тебя домогаются....:111:

таки я никого не обвиняю, Лена прочитала статью и хочит обсудить.... :204:

Whoever
07-22-2018, 08:43 PM
Моня, не верещи как будто тебя домогаются....:111:

таки я никого не обвиняю, Лена прочитала статью и хочит обсудить.... :204:

бред.
если коротко.

если более развернуто - вмешательство России было.
кое-кого уже взяли за жопу.
влияния на результаты, скорее всего, не было.

факт вмешательтва России признаёт и сам Трамп, и разведслужбы.

о чем мы - о статье prikhojanka?:111:

Izold
07-22-2018, 08:47 PM
недавно, вроде, гордились, что Путен Трампа поставил, а теперь отход играют...

-Helena-
07-22-2018, 09:04 PM
недавно, вроде, гордились, что Путен Трампа поставил, а теперь отход играют...

- это политика.... ветер подул северный...:110:

-Helena-
07-22-2018, 09:05 PM
бред.
если коротко.

если более развернуто - вмешательство России было.
кое-кого уже взяли за жопу.

влияния на результаты, скорее всего, не было.

факт вмешательтва России признаёт и сам Трамп, и разведслужбы.

о чем мы - о статье prikhojanka?:111:

Моня, а кого взяли за жопу? :111:

-Helena-
07-22-2018, 09:59 PM
Ведущий американского телеканала Fox News Крис Уоллес, взяв интервью у президента РФ Владимира Путина после саммита в Хельсинки, а затем, взял отпуск и отправился с женой в отпуск в Москву и Санкт-Петербург:

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2018-07/20171214_zaf_f84_087.jpg?itok=IAuuqGuH


Для Уоллеса это уже второе интервью с президентом России. Ранее он беседовал с ним в сентябре 2005 года. Интервью было взято в посольстве РФ в Хельсинки после встречи с Трампом и продолжалось 35 минут.
По данным исследовательской службы Nielsen, в США беседу посмотрели 3,2 млн человек.

https://iz.ru/769754/2018-07-23/amerikanskii-zhurnali..

Таки захотел всё САМ увидеть и услышать,
а на родине его теперь объявят агентом Путина и заклюют... :111:

-Helena-
07-23-2018, 06:23 PM
Израиль эвакуировал из Сирии около 800 членов "Белых касок"

https://www.kp.ru/online/news/3181435 …

А кто-нибудь может объяснить, почему "Белые каски" бежали из страны, раз уж они такие замечательные, и просто работали "ради спасения сограждан сирийцев"?

Те же "умеренные боевики" десятками сёл складывают оружие, возвращаясь к мирной жизни, а чего эти храбрые "спасатели" боятся?
в сетях многие склоняются к версии, что их эвакуируют что бы не разбежались, а после уберут по тихому!
(он слишком много знал..(С)))))


Нетаньяху: "Мы эвакуировали "Белые каски" по просьбам США и Канады."
О том, как и почему они оказались на юге Сирии умолчал.

а там российские офицеры зажали офицеров ЦРУ в ИГ, много раненных.
- из 800 человек эвакуировали только чуть больше половины...
Пришлось целый спектакль устраивать... :110:

Западные страны спасают "Белые каски", как в своё время вывозили к себе бандеровцев и недобитых фашистов...:117:

-Helena-
07-26-2018, 04:27 AM
Латвия догавкалась: :110:

Крупнейший порт Латвии Вентспилс прекращает работу!

Первый пошел.
Без российского транзита вся Прибалтика превращается в никому не нужный задворок, хлев...)))

Русофобия - это очень дорого. Невыносимо дорого... :139:

я всё таки думаю, что полностью не прекратит.... порт нужен всегда и в малых объёмах, но удар по экономике ощутимый... конечно Россия их сделала и по портам и по транзиту ж/д перевозок, через Курляндию....
бьют по всем фронтам экономической войны.... :235:

-Helena-
07-26-2018, 08:19 PM
Небензя ответил Хейли:

" Она это заявляет не первый раз, я на это ей неоднократно говорю: Мы не просим от США дружбы и не набиваемся на любовь.
Мы хотим цивилизованных отношений, которые нужны не только нам, но и США, так как от температуры наших отношений зависит ситуация в мире."

https://pbs.twimg.com/media/DjC_bnEXoAA6Rdx.jpg

Небензя - умница! :182:

Izold
07-26-2018, 08:21 PM
небеньзя так говорить !

Whoever
07-26-2018, 09:14 PM
небеньзя так говорить !

а чем она так его раздосадовала, собственно - неоднократно отказывала России в дружбе, любви?

-Helena-
07-26-2018, 10:17 PM
Сейчас в ЮАР проходит саммит БРИКС. :110:
Помимо постоянных участников БРИКС в ЮАР пригласили делегации стран-лидеров региональных объединений: Аргентины, Турции, Ямайки. Запланирована целая серия важных двусторонних встреч.
Кроме того, Владимир Путин встретится с лидерами Аргентины, Турции, Китая, Анголы и Замбии.


https://www.youtube.com/watch?v=XMq9_tIupZU

Izold
07-26-2018, 11:13 PM
Путин,такой, в дредлокс ,с ганджей в беломоре- встречается с Джамайкой - йа, ман

CCPC
07-27-2018, 12:06 AM
Ангола, Замбия, Ямайка..
Первый раз за прследние годы Россия проведет переговоры на равных.

-Helena-
07-27-2018, 04:54 AM
"Золотые парашюты" в США. :110:
И это не считая тех акций, которыми уже владеют.
Многие компании имеют отрицательную налоговую ставку
(государство делает им трансферы из налогов граждан),
а некоторые вообще убыточны. Российские олигархи Шувалов и Дерипаска курят бамбук в углу и плачут как ДЕТИ... :116:

https://pbs.twimg.com/media/DjEJ5fZX4AIqzSx.jpg

По сути это не что иное, как обворовывание государства и его граждан, просто в Америке это всё уже узаконено:110:

Izold
07-27-2018, 06:08 AM
а государство тут при чём, это госкомпании ?

-Helena-
07-29-2018, 07:32 PM
День ВМФ :110:

Парад прошел на всех флотах одновременно. Североморск, Балтийск, Севастополь, Владивосток, Астрахань и даже сирийский Тартус - на связь с Петербургом вышли города, где есть базы ВМФ России!

видео: :182:
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201807291753-1qid.htm

-Helena-
07-29-2018, 07:45 PM
Эрдоган попросил принять Турцию в БРИКС! :110:

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201807292023-ekrp.htm

В настоящее время в БРИКС входят пять стран: Бразилия, РФ, Индия, Китай и ЮАР.

Whoever
07-29-2018, 11:59 PM
День ВМФ :110:

Парад прошел на всех флотах одновременно. Североморск, Балтийск, Севастополь, Владивосток, Астрахань и даже сирийский Тартус - на связь с Петербургом вышли города, где есть базы ВМФ России!

видео: :182:
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201807291753-1qid.htm

самое главное, что не вышли Клайпеда, Рига и Таллин.
скоро не выйдет и Калининград.
пусть плавают в своём Трататампусе.

-Helena-
07-31-2018, 12:07 AM
Писец... я же думала что подобное больше не появится, да еще где?
- в самой демократичной стране... :117:

В США разоблачили крупную секс-секту, в которой клеймили женщин и морили их голодом
Членами культа были высокопоставленные бизнесмены и даже известная голливудская актриса Эллисон Мак (большинство знает ее по одной из главных ролей в сериале «Тайны Смолвиля»). Ее обвиняют в организации рекламы и вербовке женщин.
Теперь звезде грозит 15 лет тюрьмы!)))) :120:

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/allison_mack/mack_5.jpg
Эллисон Мак


Полиция арестовала всех лидеров Nxivm («Нексиам») - организации, которая с 1998 года якобы работает с женщинами в США, Канаде и Мексике, помогая им стать уверенными в себе, раскрепоститься морально и физически. Компанию давно критиковали, называя ее «пирамидой», а семинары - «дорогостоящей промывкой мозгов». Однако на деле все оказалось еще хуже. Как выяснили журналисты, Nxivm - опаснейшая секта, где торговали людьми и использовали молодых девушек для сексуальных утех. Спонсировала весь этот ужас 39-летняя наследница крупной алкогольной компании Seagram’s Клэр Бронфман. А для того, чтобы лидеры секты действовали свободно и на широкую ногу, она купила целый остров и частный самолет.

Ключевая фигура Nxivm - 57-летний предприниматель Кит Раньер. Его помощницей была известная актриса Эллисон Мак (большинство знает ее по одной из главных ролей в сериале «Тайны Смолвиля»). Ее обвиняют в организации рекламы и вербовке женщин. Теперь звезде грозит 15 лет тюрьмы. Еще в деле фигурирует Лорен Зальцман - президент компании.

Как сообщает Fox News, для вступления в «женскую организацию» жертв просили отправить свои голые фото или компрометирующие видео. Уже на этом этапе следовало бы догадаться, что тут что-то не так. Однако многих такая «инициация» не смущала. И попав в секту, женщин порабощали. Им наносили на тело клеймо с инициалами Раньера (KR), морили голодом и насиловали. За провинности их били, оскорбляли и заставляли носить муляж коровьего вымени.

«Основная цель организации заключалась в получении ее членами финансовой и личной выгоды путем привлечения новых членов в пирамиду», - говорится в обвинительном заключении. Там также уточняется, что с конца 90-х через Nxivm прошло порядка 16 тысяч человек. Большинство действительно проходили лидерские курсы и уезжали домой. Некоторые же настолько проникались личностью Раньера, что отказывались ради него от карьеры, семьи и друзей. Эти женщины и становились секс-игрушками в руках основателя Nxivm и его ближайшего круга.
https://www.dv.kp.ru/daily/26861.7/3903177/

Неужели щупальца "Nxivm" и до форума дотянулись?
Кто тут на форуме, вечно клянчит фотки в голом виде? :139:

-Helena-
08-01-2018, 12:19 AM
В ЦАР убиты журналист Орхан Джемаль, оператор Кирилл Радченко режиссер Александр Расторгуев.
Группа снимала д/к фильм про ЧВК "Вагнер" :110:

В России обсуждают зачем журналисты - поехали снимать кино в ЦАР?

https://pbs.twimg.com/media/DjcmNLlX4AE6H0c.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DjcoFF_X0AQTKn7.jpg

Anofeles Pictus
"Я жду смерти Путина по естественным причинам либо, что он в ходе революции или гражданской войны будет убит", - российский журналист Джемаль.

Как говориться, не рой другому яму... :116:
Не хотелось бы злорадствовать, но... вот она благодарность небратьев... Эти журналисты топили за бандеровский режим, а те, как всегда, проявили свою натуру.

-Helena-
08-01-2018, 11:51 PM
ЗАХАР ПРИЛЕПИН @ZaharPrilepin

https://pbs.twimg.com/media/DjgI_IsXsAAwgfH.jpg

Когда начинаешь плясать с дьяволом, надо понимать, что не каждый доживёт до конца танца, зная Ходора - рассчитывать на его защиту и порядочность - это последняя степень идиотизма!
Думаю, МБХ ничего не хотел снимать. Он решил устроить элементарную провокацию: грохнуть оппозиционных журналистов, чтобы обвинить в этом Путина. назвать операцию можно по-разному: "Политковская-2", "Немцов-2", "Литвиненко-2", Скрипаль-3" = на выбор....

:139:

-Helena-
08-02-2018, 12:18 AM
А вот что пишет в Африке пресса ЦАР про убийство русских журналистов
Там по-французски... я так поняла что в Банге,
местные подозревают французов в убийстве русских.... :120:

И да, кто не в курсе Банга - это столица ЦАР...:110:

https://pbs.twimg.com/media/DjjwKUaV4AER8Se.jpg

Вот сцыль:
http://palmarescentrafrique.com/centrafrique-assassinat-de-trois-journalistes-russes-un-jeu-de-la-france/

-Helena-
08-02-2018, 12:26 AM
А тем временем, на том же континенте:

https://pbs.twimg.com/media/Djj_D8wUUAAfWiC.jpg

Whoever
08-02-2018, 12:30 AM
повстанцы хуту.

-Helena-
08-02-2018, 01:24 AM
Власти Центральноафриканской республики: к убийству российской съемочной группы могут быть причастны боевики повстанческого движения "Селека"

Очередные бармалеи. Они же - "умеренные оппозиционеры":116:

Whoever
08-02-2018, 02:36 AM
я сказал - повстанцы путу.
ополченцы путу.

crazy-mike
08-02-2018, 11:05 AM
я сказал - повстанцы путу.
ополченцы путу.

повстанческое движение "Селёдка" ?

http://www.flagistrany.ru/data/flags/ultra/sz.png

-Helena-
08-02-2018, 07:19 PM
я сказал - повстанцы путу.
ополченцы путу.

Граждане Иванов, Петров, Сидоров поехали в Африку и пропали - никому нет дела. Если же написать, что они оппозиционеры - лай на весь свет.

Ценность жизни зависит только от слов, которые стоят перед фамилией. Иванов, Петров, Сидоров - интересны Западу или нет... :217:


только так.. :139:

-Helena-
08-02-2018, 07:22 PM
Почему ЦАР и Ходорковский: "Страна обладает богатыми природными ресурсами, таким как месторождения алмазов, урана, золота, нефти, лесными и гидроэнергетическими ресурсами".

А теперь напомню статью NYT о том, как Роснефть мешает американским интересам.

https://pbs.twimg.com/media/DjlpEceWwAASYW9.jpg


https://inosmi.ru/politic/20171030/240646942.html …

Izold
08-02-2018, 08:05 PM
Граждане Иванов, Петров, Сидоров поехали в Африку и пропали - никому нет дела. Если же написать, что они оппозиционеры - лай на весь свет.

Ценность жизни зависит только от слов, которые стоят перед фамилией. Иванов, Петров, Сидоров - интересны Западу или нет... :217:


только так.. :139:

потому что Восто.. России они нах не нужны

-Helena-
08-02-2018, 09:43 PM
потому что Восто.. России они нах не нужны

- а кому нужны оппозиционеры? :116:

- кто их послал в этот военный вертеп тот пусть и отвечает!

https://pbs.twimg.com/media/Djk0DufXgAASqhw.jpg

в ЦАР - военный хаос уже много лет...тоже ждет и великих укров!

Izold
08-02-2018, 09:44 PM
а где же отряд ополчеченцов? нет обЪективности )

Whoever
08-02-2018, 09:55 PM
- а кому нужны оппозиционеры? :116:

- кто их послал в этот военный вертеп тот пусть и отвечает!

https://pbs.twimg.com/media/Djk0DufXgAASqhw.jpg

в ЦАР - военный хаос уже много лет...тоже ждет и великих укров!

я тебе про тех россиян ("частная военная компания"), которые и там, и там, отвечу словами моего военкома: "я их туда не посылал".

-Helena-
08-02-2018, 09:55 PM
Погибшие журналисты не настолько самонадеянные идиоты, что в объятой войной дыре мира поехать без охраны ночью, да еще с кучей денег!!!

Единственное, что приходит в голову - они полностью доверяли тому,
кто гарантировал их безопасность.
- Ходорковский. Все будет супер, только снимайте. Кинул... :117:

он кидал всегда, всех своих друзей и подельников...

Izold
08-02-2018, 09:59 PM
одни уши его чего стоят

-Helena-
08-02-2018, 10:01 PM
одни уши его чего стоят

а про нос так вааще молчу... :111:

-Helena-
08-04-2018, 01:07 AM
«Мэй поставила себя под удар»: эксперт объяснил причину давления на полицию в делах Солсбери и Эймсбери


По мнению эксперта, в данном контексте речь идёт не о желании установить истинную картину произошедшего или правосудии, а о спасении режима Терезы Мэй, которая сделала ставку на политическую дискредитацию России. Он отметил, что британский премьер уже «поставила себя под удар».

Теперь для того, чтобы сохранить лицо, Мэй вынуждена настаивать на том, что к инцидентам причастна Москва. Она попала в безысходное положение и ей ничего уже ничего не остаётся. Единственная альтернатива — уход из власти. Именно по этой причине британский премьер старается удержаться и прогнуть под свои интересы хотя бы «ручной полицейский департамент».

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад намеренно создаёт вокруг «дела Скрипалей» атмосферу строгой секретности. Таким образом, Лондон хочет скрыть правду.

https://zemlyaki.name/rossiya/218424-mey-postavila-sebya-pod-udar-ekspert-obyasnil-prichinu-davleniya-na-policiyu-v-delah-solsberi-i-eymsberi.html

- странно, что выживших Скрипалей куда то спрятали...:120:
даже выживший бомж-наркоман куда то пропал, родной брат забеспокоился
уже корреспондентов просит найти... :120:

-Helena-
08-06-2018, 08:32 PM
Я всегда с восхищением относилась к творчеству Цискаридзе,
даже не ожидала, что он окажется таким патриотом Родины! :182:

https://pbs.twimg.com/media/Dj9IA-hW4AEdsHh.jpg

Уважаю!!!
Гражданин и патриот России!
И что характерно, не педик и не либераст!!! :110:

Whoever
08-06-2018, 09:04 PM
Я всегда с восхищением относилась к творчеству Цискаридзе,
даже не ожидала, что он окажется таким патриотом Родины! :182:

https://pbs.twimg.com/media/Dj9IA-hW4AEdsHh.jpg

Уважаю!!!
Гражданин и патриот России!
И что характерно, не педик и не либераст!!! :110:

но многого не понимает: сам же в этом признается:1:

-Helena-
08-06-2018, 10:16 PM
но многого не понимает: сам же в этом признается:1:

мне тоже этого не понять, я также как Цискаридзе - "будучи за границей, я ни русским, ни иностранцам не позволяю в моем присутствии плохо говорить о России и оскорблять нас!"

:139:

-Helena-
08-08-2018, 01:19 AM
Издержки либерального образования и пропаганды: :110:

https://sun5-1.userapi.com/c635100/v635100100/430cf/prY2t6HLKMs.jpg

Izold
08-08-2018, 07:30 AM
целевая аудитория - россияне? чего удивляться...

Izold
08-08-2018, 07:32 AM
Уважаю!!!
Гражданин и патриот России!
И что характерно, не педик и не либераст!!! :110:

гражданин России по определению не может быть педиком, не? при выдаче гражданства спрашивают же, наверное

Елка
08-08-2018, 09:09 AM
гражданин России по определению не может быть педиком, не? при выдаче гражданства спрашивают же, наверное

Откуда там педики то? Там и жоп то нету)

Izold
08-08-2018, 09:18 AM
Откуда там педики то? Там и жоп то нету)

как нету?! это слова нету ))

Елка
08-08-2018, 10:02 AM
как нету?! это слова нету ))
Этой Хелене походу лет 70 и у нее дохуа свободного времени, чтобы срать на форуме без включения ануса в процесс

Птиц
08-08-2018, 10:04 AM
Этой Хелене походу лет 70 и у нее дохуа свободного времени, чтобы срать на форуме без включения ануса в процесс

открыла Америку черз форточку. тебе лишь бы подосрать всем подряд

Serega1903
08-08-2018, 03:58 PM
Откуда там педики то? Там и жоп то нету)
Изольдишко очень переживает и думает, получить ли ему российское гражданство, а то мало чего...

Serega1903
08-08-2018, 04:00 PM
Этой Хелене походу лет 70 и у нее дохуа свободного времени, чтобы срать на форуме без включения ануса в процесс
А кому-то не хватает времени на форум, т.к. анус включен в процесс по полной.

Izold
08-08-2018, 06:55 PM
серега в своей стихии - анус, жопа, процесс пошёл ... )

-Helena-
08-08-2018, 08:31 PM
А кому-то не хватает времени на форум, т.к. анус включен в процесс по полной.

Спасибо, Сережа, за поддержку! :184:


я стараюсь не обращать внимание, на таких... не состоявшихся ни в чем другом, кроме рабочего ануса... :111:

-Helena-
08-08-2018, 10:45 PM
Вечером 8 августа представитель Госдепа Хизер Науэрт сообщила о вводе новых санкций против России, обвинив Москву в
«использовании биологического или химического оружия в нарушение международного права или против собственных граждан»

Первый блок, вводится с 22 августа, предполагает полный запрет на экспорт в Россию электронных устройств и комплектующих двойного назначения.

Второй блок санкций вводится с отсрочкой на три месяца
и предполагает понижение уровня дипломатических отношений, отзыв разрешения для авиакомпании «Аэрофлот» совершать рейсы в США, а также почти полное прекращение товарооборота между странами.

Ё-моё... :169:

Так вот к чему привели все эти фейки про отравление Скрипалей...

Валютные биржи оперативно отреагировали на заявление Госдепа. Практически сразу после объявления санкций рубль продолжил падать, опустившись до показателей 2016 года.
https://lenta.ru/news/2018/08/09/dragon/?utm_source=lentatw&utm_medium=social

-Helena-
08-09-2018, 06:34 AM
Неделя мужской моды в Лондоне: :153:

https://pbs.twimg.com/media/DkI4_4KXoAAaeRh.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DkI5AO8XoAApEj0.jpg

Ребята, да вам и "novichok" не нужен... :111:

Границу надо закрывать ,железобетоном...

Izold
08-09-2018, 06:40 AM
Границу надо закрывать ,железобетоном...

тут у нас с вами полный консенсус )

-Helena-
08-09-2018, 07:26 AM
тут у нас с вами полный консенсус )

- really? :250:

Виннипух
08-09-2018, 07:27 AM
Неделя мужской моды в Лондоне: :153:

https://pbs.twimg.com/media/DkI4_4KXoAAaeRh.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DkI5AO8XoAApEj0.jpg

Ребята, да вам и "novichok" не нужен... :111:

Границу надо закрывать ,железобетоном...


:111::111::111::111:

вот же дегенераты. вырожденцы.

:303:

-Helena-
08-09-2018, 07:32 AM
После этих санкций и сложившейся ситуации, становится понятна
ось будущего мира: Индия-Иран-Россия-Китай,
которую давно выстраивает Путин!:110:
Геополитический центр будущего мира уверенно и неумолимо перемещается в Юго-Восточную Азию, что кардинально меняет все привычные глобальные расклады.
Главная битва века - обещает быть очень интересной!

https://www.putin-today.ru/archives/66582

Maximusss
08-09-2018, 07:36 AM
:111::111::111::111:

вот же дегенераты. вырожденцы.

:303:

теперь представим что творится в закулисье тех, кто это организовывает и режиссирует ( помнишь южный парк, серию с инопланетянами продюссерами, где они сосали друг у друга джагу джагу и убивались космической дурью ? )

Виннипух
08-09-2018, 10:02 AM
теперь представим что творится в закулисье тех, кто это организовывает и режиссирует ( помнишь южный парк, серию с инопланетянами продюссерами, где они сосали друг у друга джагу джагу и убивались космической дурью ? )

не помню, смотрел ли это, в какомто эпизоде показывали что какойто папаша семейства питор))

Птиц
08-09-2018, 10:05 AM
не помню, смотрел ли это, в какомто эпизоде показывали что какойто папаша семейства питор))
Виннипух, старайтесь как можно меньше писать в ветках, открытых юзером -Хелена-. а то не ровен час забаню н... кыбы... искрення ваша, Капри. тьху, Птиц

Виннипух
08-09-2018, 10:40 AM
Виннипух, старайтесь как можно меньше писать в ветках, открытых юзером -Хелена-. а то не ровен час забаню н... кыбы... искрення ваша, Капри. тьху, Птиц

а что конкретно не так?

можно по пунктам, за что здесь банят.


вроде нельзя материться. плохо, конечно, но ладно))


в остальном вроде адэкватные пользователи.


конечно некоторых рыз надо перевоспитать, непроблема . опыт есть :)

:281:

Птиц
08-09-2018, 10:44 AM
а что конкретно не так?

у Хелены сейчас сезонное, ей занимаются специалисты. в остальном с совершеннейшим к вам почтением етц.

Виннипух
08-09-2018, 10:49 AM
вроде "знаком" с ней лет 10)

так или иначе, надеюсь на взаимопонимание :)

:281:

Птиц
08-09-2018, 10:55 AM
вроде "знаком" с ней лет 10)

так или иначе, надеюсь на взаимопонимание :)

:281:

Это ненадолго, Брэйн.

Виннипух
08-09-2018, 11:17 AM
Это ненадолго, Брэйн.

что за брейн)),, я говорил За взаимопонимание с вами )
с Хеленой и Максимусом вроде давно есть)

Whoever
08-09-2018, 11:29 AM
что за брейн)),, я говорил За взаимопонимание с вами )
с Хеленой и Максимусом вроде давно есть)

а, Зубоскалов.
привет!

Whoever
08-09-2018, 11:33 AM
Валютные биржи оперативно отреагировали на заявление Госдепа. Практически сразу после объявления санкций рубль продолжил падать, опустившись до показателей 2016 года.


россиянам уже обьяснили, что падение рубля хорошо для экономики страны, или что приличные люди должны держать сбережения в национальной валюте?

-Helena-
08-09-2018, 11:05 PM
россиянам уже обьяснили, что падение рубля хорошо для экономики страны, или что приличные люди должны держать сбережения в национальной валюте?

я как раз сейчас этот вопрос изучаю... :139:


финансовая система России сложилась на рубеже восьмидесятых и девяностых годов прошлого века. Причём если военная и внешнеполитическая доктрина государства претерпели изменения, то финансовая осталась в неприкосновенности. Она основана на либеральных догмах о глобальном рынке капитала, о двухуровневой частно-государственной банковской системе и привязке рубля к доллару.

Вокруг этой модели российских финансов сложился круг бизнесменов и чиновников, получающих выгоду от тех принципов, на которых система работает.До того, как ЦБ начал расчистку завалов в области отмывания денег, практически каждое министерство обзавелось своей сетью карманных банков,
через которые отмывались откаты бюджетных средств и выводились через валютную биржу в оффшоры.

На этом был основан в России компрадорский элитный консенсус. Элиты все повально получали в кормление какой-то кусок бизнеса, чиновники сливались с этим бизнесом, проводили его через липовые тендеры во всякие госзаказы, потом делали откаты и выводили их за кордон, немедленно попадая во всякие оперативные учёты иностранных разведок. Становясь той самой пятой колонной, с которой даже Путин ничего не может сделать. :120:

На каждого из них существует в наших спецслужбах огромное досье с компроматом, но сложившаяся за долгие годы система не позволяет ничего иного, кроме точечных акций типа ареста Улюкаева или какого-то губернатора.

Хотя в последние месяцы мы и наблюдаем явную активизацию с местной коррупцией, но ее причина тоже лежит на Западе – государство затягивает пояса у всех, поэтому под горячую руку силовиков и попал класс региональных вороватых элит.
Если бы не западные санкции – воровали бы и дальше
https://www.putin-today.ru/archives/66607

Когда обьявляют войну, пусть даже и экономическую,
россияне сплачиваются чтобы побеждать... :116:

-Helena-
08-10-2018, 11:51 PM
СМИ — КНДР отвергла все предложения США по ядерному разоружению

https://pbs.twimg.com/media/DkShdIYXsAA-ja-.jpg

Сев. Корея послала Госдеп с его программой денуклеаризации:
вы разоружайтесь, а мы потом решим, как быть - не вышло! :110:

Все требования - ультиматум, без уступок!
Ын поиграл в доброго, теперь наступает время обычной роли, злого...

После выхода США из сделки с Ираном лично я ничего другого не ожидала
от Ына. :110:

Ын получил все что хотел.
Отсрочку по времени после землетрясения и разрушения полигона.
"Свез" якобы ЯО в Китай.

Теперь законно вернет)))

Всё идёт по плану...:111:

-Helena-
08-11-2018, 02:56 AM
В Солсбери взрыв на военном заводе, который находится в 5 км от секретной лаборатории Портон Даун. :110:
В результате взрыва на заводе военного оборудования, который находится неподалеку от британского Солсбери.
Один человек умер на месте происшествия, а другой был доставлен в больницу в критическом состоянии... :110:

Чего у них в этом Солсбери происходит? :153:

Проклятое место какое-то... :117:

Неудивлюсь, что сейчас наших диверсантов начнут искать.

Как пить дать появятся сообщения в британских СМИ:

- Русские заметают следы... :111:

-Helena-
08-11-2018, 10:28 PM
https://pbs.twimg.com/media/DkQX702W4AApXCo.jpg

Молодец! Настоящий мужик! :182:

STYLE
08-12-2018, 07:16 AM
https://pbs.twimg.com/media/DkQX702W4AApXCo.jpg

Молодец! Настоящий мужик! :182:

Да, сразу видно, что не хуевер какой-то.

-Helena-
08-12-2018, 07:54 PM
5-й Каспийсий саммит принял решение:
Никаких баз НАТО на Каспийском море не будет :110:

https://pbs.twimg.com/media/DkbhJdvXoAAVGFw.jpg

:182:

-Helena-
08-12-2018, 07:56 PM
https://pbs.twimg.com/media/DkZVGB7W4AERW0h.jpg

Путин:

- "Каспийская конвенция четко регламентирует
неприсутствие на Каспийском море вооруженных сил внерегиональных держав".

Izold
08-12-2018, 08:21 PM
5-й Каспийсий саммит принял решение:
Никаких баз НАТО на Каспийском море не будет :110:



а базы Странваршавскогодоговора, как нащот них договорились? :120:

-Helena-
08-12-2018, 08:25 PM
Санкции... санкции... :111:

Чемпионат мира по санкциям продолжается:

побеждает тот, кто наложит больше всех. :110:
Госдепартамент США декларирует: "Санкции затронут 70 процентов экономик России и 40 процентов ее рабочей силы"

По словам недавнего госсекретаря Всея Америки, кавалера ордена Дружбы народов, всесторонние санкции преследуют цель улучшения отношений с Россией. Апофеозом дружбы, видимо, будет полномасштабная война... :111:

Евросоюз, впрочем, не отстаёт.
Недавно пригрозил Трампу: если американские санкции против России повредят европейским компаниям, ЕС введет свои санкции против России, которые повредят американским компаниям.

Из Москвы всё видится не менее живо и увлекательно.
Основные темы выпусков новостей центральных средств массовой информации:

1) Почему санкции не принесут России вреда, а пойдут только на пользу?

2) Как пережить санкции?!

Санкции для «элиты» РФ - бездонная чаша всевозможных прелестных в своей непосредственности, очаровательных решений:

Например - скормить санкционные продукты скоту - прекрасная идея! Представляю себе сцену: сидит колхозник, жует буханку, и наблюдает как свиньи уплетают из корыта комбикорм из салями с моцареллой, залитой Божоли» и "Мерло"... :111:

Вообще то, если Запад реально хотел бы напугать российскую самоназванную элиту, ему достаточно было пригрозить самой страшной антироссийской санкцией: перевести деньги с западных счетов олигархов на российские счета пенсионеров. Вот тут бы началась одновременно и всеэлитная паника и всенародное ликование….
Но задачи у Запада другие, к России отношения не имеющие.

Так держать, «серьёзные пацаны»! Вас ждёт много интересного!

Дружба с англосаксами - самая страшная санкция.

https://m.aftershock.news/?q=node/672424

Izold
08-12-2018, 08:27 PM
главно дело, все денежные мешки российские так же залихвацки к етим санкцыям относятся, как Хелена )

Whoever
08-12-2018, 09:30 PM
а базы Странваршавскогодоговора, как нащот них договорились? :120:

из всего этого самое смешное, что Эрдоган договаривается об отсутствии баз НАТО.

-Helena-
08-12-2018, 10:15 PM
главно дело, все денежные мешки российские так же залихвацки к етим санкцыям относятся, как Хелена )

причем тут я?

это инфа для размышления

я также все читаю и анализирую... :116:

-Helena-
08-12-2018, 10:18 PM
из всего этого самое смешное, что Эрдоган договаривается об отсутствии баз НАТО.

Пять стран спустя 22 года подписали конвенцию о разделе Каспия

То есть - нету транзита грузов НАТО через Каспий!)))
И нет плацдарма для удара по Ирану. :110:

А вы говорите нет методов против Кости Сапрыкина...:111:

Izold
08-13-2018, 07:13 AM
причем тут я?

это инфа для размышления

я также все читаю и анализирую... :116:

как результаты анализов, какое содержание сахара ?!

Птиц
08-13-2018, 07:16 AM
как результаты анализов, какое содержание сахара ?!

хватит троллить сумасшедших (топнул нагой)

larsen
08-13-2018, 07:28 AM
топнул нагим

Птиц
08-13-2018, 07:33 AM
разбежались, но вилки попрятали (ц)

-Helena-
08-13-2018, 08:41 AM
как результаты анализов, какое содержание сахара ?!

в норме! :116:

-Helena-
08-14-2018, 10:30 PM
Какие ответные российские санкции могут эффективно ударить по США?

- предпочтительна эффективная стратегия непрямых действий!

https://www.putin-today.ru/archives/66728

-Helena-
08-14-2018, 10:35 PM
14 августа 1947 года было создано государство Пакистан.

Англичане разделили народ Индии на два государства (с 1971 года даже три!).

С тех пор было три войны между Индией и Пакистаном. :153:

Сейчас англосаксы делают тоже самое с Россией и Украиной :110:

-Helena-
08-15-2018, 01:32 AM
Я думала, что Международное право -
Уже на самое дно - упало,
Но оказывается есть еще, чем...
Удивить планету... но зачем?
:139:

кандидатская программа кандидата в президенты США Митта Ромни. :110:


https://pbs.twimg.com/media/DknljaLWwAAikfj.jpg

"Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри!" Внося смуту и раздор в общество этой страны.
То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

Мы заставим русских взяться за оружие. (а зачем? :139:)
Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских.
Мы обязаны заставить их драться друг с другом.
Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию
Православной церкви в России. :153:

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию!»,

— так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.
https://zemlyaki.name/rossiya/218692-kandidat-v-prezidenty-ssha-nasha-zadacha-zastavit-rossiyu-pozhirat-sebya-iznutri.html

Что это было? :117:

-Helena-
08-15-2018, 02:21 AM
После массового изнасилования мигрантами член г.с. Гааги от партии Свободы Вилли Дилле покончила с собой...

https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/233be988-db45-45de-9e54-9f92442663da.png


“Я просто хочу, чтобы мир узнал правду. Меня похитили, изнасиловали, жестоко изнасиловала группа мусульман, потому что они хотели, чтобы я молчала в Гаагском городском совете. Закончив, они сказали: «Вы уважаете Мухаммеда, вы уважаете Аллаха, вы уважаете Арнуда?»
И тогда я узнала, кто за этим стоит. Арнуд ван Доорн, который также находится в городском совете, который сильно меня ненавидит, ужасно злой человек. После того, как это случилось, я никому не рассказывала, я просто провела свои дебаты на следующий день»,” - сказала она в видео( 15 марта прошлого года был днем парламентских выборов), добавив, что уходит из политики, потому что боится, что кто-то может навредить ее детям. “Я не могу с этим жить. Они совсем не любят женщин. Я им совсем не нравлюсь. Вот почему я решила закончить.”

Полиция подтвердила, что Дилле, опубликовавшая свое видео в социальных сетях 6 августа, покончила с собой 8 августа.
Они также заявили, что власти неоднократно контактировали с ней. https://zemlyaki.name/rossiya/218643-posle-massovogo-iznasilovaniya-migrantami-chlen-gs-gaagi-ot-partii-svobody-villi-dille-pokonchila-s-soboy.html


Ушедшая 53-летняя Вилли Дилле была замужем и имела четверых детей. RIP.

Izold
08-15-2018, 06:26 AM
14 августа 1947 года было создано государство Пакистан.

Англичане разделили народ Индии на два государства (с 1971 года даже три!).

С тех пор было три войны между Индией и Пакистаном. :153:

Сейчас англосаксы делают тоже самое с Россией и Украиной :110:

на скоко уже удалось англосаксам разделить Россию, дайте стотистеку

Izold
08-15-2018, 06:28 AM
Митта Ромни[/B]. :110:


Что это было? :117:

что за кандидат? что это было?!

Kisochka
08-15-2018, 06:49 AM
что за кандидат? что это было?!

:111:

-Helena-
08-15-2018, 08:42 AM
Во вторник, 14 августа, в Генуе обрушился автомобильный мост, построенный в 1968 году по проекту архитектора Риккардо Моранди.

В момент разрушения конструкции по мосту проезжали 35 легковых автомобилей и три грузовика. Погибли не менее 35 человек.

https://pbs.twimg.com/card_img/1029715641446608901/If6YhWpH?format=jpg&name=600x314

Сооружение в определенной степени ветхое. Его обрушение является следствием достаточной степени износа, ведь с момента сдачи в эксплуатацию прошло уже более пятидесяти лет...:117:

http://www.aif.ru/incidents/nikto_ne_smotrel_vnutr_iz-za_chego_ruhnul_most_v_genue#id=14889849

-Helena-
08-18-2018, 08:56 PM
Что заставило Германию и Австрию начать дипломатическую игру с Россией!


Эмоции и конфликты приходят и уходят, а интересы остаются. И эти интересы заставляют Германию, не говоря уже об Австрии, начинать дипломатическую игру с Россией!

https://www.putin-today.ru/archives/66907

-Helena-
08-19-2018, 10:42 PM
Этот молодой человек из Бирмы, который сбежал в Бангладеш,
он не оставил своих родителей, которые не могли двигаться.
Он нес их на плечах в течение 7 дней, пока не добрался до места назначения.
Есть еще дети с моральными ценностями... :110:

https://pbs.twimg.com/media/Dk3zsHMWwAA0E_8.jpg

MEKSEN Ahmed‏ @svetlaia74 @57Evdokiya122
CE JEUNE HOMME A QUI JE DOIS RESPECT ET COMPASSION ;DOIT ETRE GRATIFIE PAR LES INSTANCES INTERNATIONALES ET LES ONG .POUR SA BRAVOURE ET SON COURAGE. QUICONQUE N'EST PAS HOMME!UN VRAI!!


- это фото обошло все мировые издания и получило несколько миллионов лайков,

Отец у парня умер через месяц, а его и мать приняла Турция.

-Helena-
08-23-2018, 06:58 PM
Итак,
итоги полуторагодового расследования "вмешательства России":

1. Манафорт виновен в том, что получал деньги от Украины!)))
2. Коэн виновен в том, что платил деньги женщинам Трампа за молчание.


Простите, а Россия в этом всём где??? :139:

Izold
08-23-2018, 08:57 PM
где-где, в ....караганде!
штота вас давно не слышно, отпуск с усиленным питанием давали?

-Helena-
08-23-2018, 11:10 PM
да надаел уже форум... :114:

Whoever
08-23-2018, 11:48 PM
Итак,
итоги полуторагодового расследования "вмешательства России":

1. Манафорт виновен в том, что получал деньги от Украины!)))
2. Коэн виновен в том, что платил деньги женщинам Трампа за молчание.


Простите, а Россия в этом всём где??? :139:

россиянам радоваться надо, что (пока) нигде.
если найдут, Россия встанет раком от Кронштадта до Владивостока.

П.С. так называемые "деньги от Украины" - это деньги проживающего в России Медведчука (фамилия-то какая!):8:

-Helena-
08-24-2018, 07:30 AM
Как унизительно - стоя на коленях, с опущенной головой,
Украина празднует День независимости.... :120:

https://pbs.twimg.com/media/DlV5hhQXgAA2uSv.jpg

- сразу же видно, что не рабы... :111:

Izold
08-24-2018, 09:52 AM
что же в этом унизительного, склонить голову в память о...
Какие-то странные представления о нацьёнальной гордости

-Helena-
08-28-2018, 09:03 PM
Не все иностранные актеры и певцы одинаково относятся к России:
Фримэн, Уотерс.. оба мне нравились, а какие они разные..
одни из любимых артистов превращаются в гавнюков,
а других начинаешь ещё больше уважать: :110:

https://pbs.twimg.com/media/DlqU4N2XsAABZOv.jpg

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс:
"Что атака на Скрипалей - чушь, понятно даже человеку с одним полушарием.
Вы хотите начать войну с русскими? Вы сумасшедшие?
Русские освободили вас от фашистов ценой 20 млн своих жизней!
И вы хотите с ними воевать?
Что плохого они вам сделали?"

сама я эту группу почти не знаю, но мнение россиян в сети:


Роджер остался РОДЖЕРОМ.
Pink Floyd одна из самых уважаемых музыкальных в России групп.
Их творения ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ, а не просто кривляться.

-Helena-
08-29-2018, 12:55 AM
Мартин Кольманн, член горсовета города Хемниц: "Среди демонстрантов было много русских и это были российские немцы, и поэтому российская диаспора очень активное принимала участие".

Это агенты Кремля шатают Германию, да! :116:


- а может просто это русские мигранты ещё не превратились в бессловесных овец, задавленных толерантностью? :235:

-Helena-
08-29-2018, 02:24 AM
Постпред России Василий Небензя раскрыл сирийскую провокацию Британии и США прямо в ходе заседания Совбеза
https://pbs.twimg.com/media/Dlv5Zn7WwAAZgLQ.jpg
28 августа после первых сообщений Минобороны России о готовящейся провокации Британии и США в Сирии, Москва созвала экстренное совещание Совбеза ООН по данной теме.

Западные страны, не ожидавшие столь широкой публичности своих тайных планов, а тем более столь твердого отпора Москвы, оказались с минимумом времени для подготовки контраргументов.
Этим и воспользовался постпред РФ Василий Небензя:


Прямо сейчас в Сирии готовится очередная провокация с использованием отравляющих веществ. Террористы Джебхат Ан-Нусры оккупирующие провинцию Идлиб заинтересованы в сдерживании правительственной армии и рассчитывают в этой связи на очередные акции устрашения со стороны США.
Первое — по оперативным данных каналов разведки в район города Саракип из населенного пункта Авс прибыли два крупнотоннажных грузовика, которых сопровождали ровно восемь сотрудников Белых касок. (Мало конкретики? Все еще похоже на домыслы? Хорошо). В пункте прибытия их встретили два высокопоставленных командира Ахра-Рашам.
Белые каски доставили на расположенный в Саракипе склад вооружения и горюче-смазочных материалов большой объем отравляющих веществ. (Все еще «расплывчато»? Непонятно?
Тогда продолжим).

Часть химикатов была в пластиковых бочках без маркировки, их перегрузили на небольшие машины и перевезли в другой пункт базирования боевиков в южной части провинции Идлиб.
(Все еще «смешно»? Хотите конкретнее?)

В идлибское поселение Джиссар Аш-Шугур было доставлено ровно 8 емкостей с хлором.
После передачи груза боевикам «Хибзат-Туркистан» они перевезены в деревню Халюс, куда прибыла специальная группа для имитации спасении пострадавших от химоружия, с гримом, съемочной группой и массовкой.

И к слову о вышеописанной реакции британской стороны. Группа прошла обучение по обращению с отравляющими веществами под руководством специалистов британской частной военной компании под названием «Олива».

Нам абсолютно понятны ваши нечистоплотные планы, но мы настойчиво советуем вам воздержаться от них.
Мы честно сэкономим ваше время и деньги, и проясним – эта провокация и возможный обстрел, покрываемым вам боевикам никак не поможет. А вот ваша все более отчетливая политика, по объединению с радикальным террором, напротив, может подмочить реноме. Рекомендуем вам направить свою бурную энергию на послевоенное восстановление Сирии, той самой страны, которую вы сами же и разрушили.

У меня все. Спасибо»

https://zemlyaki.name/rossiya/219055-postpred-rossii-raskryl-siriyskuyu-provokaciyu-britanii-i-ssha-pryamo-v-hode-zasedaniya-sovbeza.html

-Helena-
08-30-2018, 02:31 AM
Америка так активно наказывает другие государства по всевозможным поводам, что теперь каждая десятая страна находится в состоянии экономической войны с США, пишет CNBC.
По мнению автора статьи Гэла Лафта:
Китай, Россия, Венесуэла и другие «ревизионисты»:
Иран, Куба, Судан, Зимбабве, Мьянма, Демократическая Республика Конго, Северная Корея, Пакистан, Турция
и другие страны, против которых Вашингтон в последние годы вводил санкции, уже начинают создавать параллельную финансовую систему и ставят своей целью покончить с господством доллара. :110: :110: :110:

Кроме того, Минфин США включил в чёрный список
тысячи индивидов из десятков государств.
Многие из этих людей тесно связаны с руководством своих стран, и всем им, по сути, закрыт доступ к глобальной финансовой системе, которую контролирует Америка.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-08-28/CNBC-sankcii-SSHA-privedut-k?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange

Izold
08-30-2018, 06:50 AM
да, давно пора покончить с главенством! скоро вапще ничего нельзя будет купить на доллары. не будут брать и всё! едешь в Венесуелу, хочешь отдохнуть по-человечески, а тебе - хрен! давай кубинскими песами!

-Helena-
08-30-2018, 07:36 AM
да, давно пора покончить с главенством! скоро вапще ничего нельзя будет купить на доллары. не будут брать и всё! едешь в Венесуелу, хочешь отдохнуть по-человечески, а тебе - хрен! давай кубинскими песами!

- да, таки едешь в Мексику, а на границе стоят "обменники" - будем менять по курсу... :111:

Izold
08-30-2018, 10:25 AM
- да, таки едешь в Мексику, а на границе стоят "обменники" - будем менять по курсу... :111:

да, следовать курсу всегда и везде! а обменивать в Мексикe (вы прям с ДВ едете?) будут на авокады

Whoever
08-30-2018, 10:40 AM
Постпред России Василий Небензя раскрыл сирийскую провокацию Британии и США прямо в ходе заседания Совбеза
https://pbs.twimg.com/media/Dlv5Zn7WwAAZgLQ.jpg
28 августа после первых сообщений Минобороны России о готовящейся провокации Британии и США в Сирии, Москва созвала экстренное совещание Совбеза ООН по данной теме.

Западные страны, не ожидавшие столь широкой публичности своих тайных планов, а тем более столь твердого отпора Москвы, оказались с минимумом времени для подготовки контраргументов.
Этим и воспользовался постпред РФ Василий Небензя:



https://zemlyaki.name/rossiya/219055-postpred-rossii-raskryl-siriyskuyu-provokaciyu-britanii-i-ssha-pryamo-v-hode-zasedaniya-sovbeza.html

какое у него необычайно доброе лицо.

Izold
08-30-2018, 07:57 PM
на Ниточкина похож, из фильмы ... забыл название )

Izold
08-30-2018, 07:58 PM
ох и задал провокаторам г-н Неебензя! показал кузькину мать )))

Miami Vice
08-30-2018, 08:03 PM
Постпред России Василий Небензя раскрыл сирийскую провокацию Британии и США прямо в ходе заседания Совбеза
https://pbs.twimg.com/media/Dlv5Zn7WwAAZgLQ.jpg
28 августа после первых сообщений Минобороны России о готовящейся провокации Британии и США в Сирии, Москва созвала экстренное совещание Совбеза ООН по данной теме.

Западные страны, не ожидавшие столь широкой публичности своих тайных планов, а тем более столь твердого отпора Москвы, оказались с минимумом времени для подготовки контраргументов.
Этим и воспользовался постпред РФ Василий Небензя:



https://zemlyaki.name/rossiya/219055-postpred-rossii-raskryl-siriyskuyu-provokaciyu-britanii-i-ssha-pryamo-v-hode-zasedaniya-sovbeza.html

Он показывает что наковырял. А где наковырял - догадывайте сами.

Izold
08-30-2018, 08:04 PM
галстух задорный у полномочного ...

crazy-mike
08-30-2018, 10:49 PM
галстух задорный у полномочного ...

повесят его на этом галстуке - как когда-то Березовского на шарфике. ( шарфик у Березовского был такого же цвета )

:111:

Izold
08-30-2018, 10:52 PM
повесят его на этом галстуке - как когда-то Березовского на шарфике. ( шарфик у Березовского был такого же цвета )

:111:

смертельная казнь в России отменена, вроде

crazy-mike
08-30-2018, 11:02 PM
смертельная казнь в России отменена, вроде

его ведь не на территории РФ повесят.... ( у Березовского всё в пригороде Лондона закончилось , например )

:111:

-Helena-
08-31-2018, 12:41 AM
какое у него необычайно доброе лицо.

Моня, это российский дипломат, чрезвычайный и полномочный посол России в ООН, будь с ним повежливей...
не опускайся до уровня "небратьев"...:116:

Miami Vice
08-31-2018, 12:44 AM
Моня, это российский дипломат, чрезвычайный и полномочный посол России в ООН, будь с ним повежливей...
не опускайся до уровня "небратьев"...:116:

Хрущевообразный однако.

-Helena-
08-31-2018, 08:27 PM
Хрущевообразный однако.

- в дипломате не лысина главное, а то что под лысиной! :182:

-Helena-
08-31-2018, 08:33 PM
«Я не могу больше работать на ворованных советских патентах»

https://panorama.pub/wp-content/uploads/2018/08/jppf.jpg

В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и скупленных за бесценок патентов советских инженеров.:110:

Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал друзьям. В своём послании он написал, что не может и дальше «вести работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и благословлена бесчестием»:


"Всё, чего мы достигли, мы достигли, благодаря советским инженерам. Весь современный так называемый хайтек основан на их патентах, некоторые из которых датируются ещё 1960 годами, когда мы и мечтать не могли о чём-то высокотехнологичном.
Потом мы воровали эти патенты, я видел шпионские микроплёнки, переданные подкупленными предателями из СССР. Мы скупали их патенты за бесценок, когда их страна рухнула и им нечем было прокормиться. Нас считают в мире великими изобретателями, однако на самом деле великий изобретатель — советский инженер. Тот самый, которого лишили всего. Я не могу больше работать в индустрии, которая появилась путём обмана и зиждется на несправедливости. Моя жизнь была посвящена этому обману. Я покрыл позором своё имя»

После того как Тагава разослал текст друзьям, он оставил записку у порога дома, достал меч, который хранился в его семье как семейная реликвия в память о прадеде, и вонзил его себе в живот.
К счастью, инженера удалось спасти — испуганные текстом записки друзья успели вызвать скорую. Пострадавший потерял много крови, однако врачи смогли его быстро прооперировать.
https://overtonwindow.livejournal.com/136594.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social

- не перевелись еще в Японии самураи, для которых честь дороже жизни... :235:

-Helena-
09-01-2018, 12:10 AM
НАТО и Россия стянули к Сирии такие боевые кулаки,
что малейшая искра между ними подожжет весь земной шар:

Может ли начаться Третья мировая из-за провокации «Белых касок» в Идлибе? :117:

https://pbs.twimg.com/media/Dl80d7bXgAAG9r4.jpg

Очень похоже, что в Сирии и вокруг нее вызревает новая и очень серьезная заваруха, которая может привести сначала к региональной, а затем - и к мировой войне.
«Бикфордов шнур» этого побоища готовятся запалить США.

Они уже придумали не блещущий новизной повод
для ракетно-бомбовых ударов по армии Асада, которая
якобы собирается использовать химическое оружие против «вооруженной оппозиции» и детей. :110:

Для «достоверности» этого спектакля под руководством спецслужб Британии и США в Сирию уже завезли 2 грузовика химической заразы и похитили в провинции, подконтрольной боевикам, 44 ребенка.
Они и должны стать «жертвами химатаки». :153:

Минобороны России уже поведало об этом в ООН и всему миру...
Мир делает вид, что ничего не происходит.!))))

https://www.kp.ru/daily/26876.7/3918933/ …

-Helena-
09-04-2018, 11:33 PM
Глава "Генштаба" США Данфорд:
"Если Сирия проведет крупную военную операцию в Идлибе, следует ожидать гуманитарной катастрофы". :116:

Гуманист прямо. Этот аспект как-то не интересовал США, когда они сбрасывали атомные бомбы на Японию, напалм на Вьетнам и когда они бомбили Югославию..
а Мосул и Ракку практически "стерли с лица земли"....:117:

Когда кто-то осуждает помощь Ирана Асаду или "ужасные бомбёжки РФ в Сирии" - вспомните, что голову в Алеппо 12-летнему мальчику отрезали на японском пикапе, заправленном на английские деньги, поставленном вместе с оружием ЕС для начатой США войны, качественным израильским ножом. :110:

-Helena-
09-04-2018, 11:46 PM
Вчера, выступая в сенатском комитете по международным отношениям. помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл объявил о том,
что США готовятся к вселенскому конфликту, новой мировой войне, причем «центральная задача внешней политики нынешней администрации заключается в том, чтобы подготовить нацию встретить этот вызов путем систематического укрепления военных, экономических и политических основ американской власти».

Путь к победе в ней – сокрушение России, против которой необходимо, согласно плану Госдепа, настроить и объединить пляшущих под дудку Вашингтона её соседей и американских вассалов в Европе.

https://www.putin-today.ru/archives/67555

:117:

-Helena-
09-05-2018, 09:44 PM
а что Трампу с медальками делать теперь? :120:

https://pbs.twimg.com/media/Dd976fdVQAAPRBT.jpg

И Нобелевка Мира накрывается. "медным тазом"!!!! :119:

говорят медаль выставлена на аукцион? :116:

Izold
09-05-2018, 09:51 PM
хотите купить или просто балаболите?

-Helena-
09-05-2018, 10:46 PM
Эпоха наказаний без доказательств официально наступила.. :110:


"Трампа обязали вводить санкции за киберпреступления".
Этот законопроект позволит донести, что США готовы принимать жесткие меры в ответ на кибератаки

не требуя доказательств... :114:

Izold
09-05-2018, 10:51 PM
че их требовать, да и от кого... они всё одно не сознаются

-Helena-
09-06-2018, 02:18 AM
Президент Сирии Башар Асад встретился с американским сенатором Ричардом Блэком. :110:
Последний признал, что США лишили народы Ближнего Востока доверия к американской политике...

https://pbs.twimg.com/media/DmXjlu2X4AcrE7Q.jpg

Как он теперь домой вернётся?

Хотя, таки вернётся домой скажет, что я этого не говорил...

сейчас это обычная практика.

:235:

-Helena-
09-07-2018, 08:35 PM
RT America опять вызвало бурление в американском твиттере.
В этот раз пользователи активно обсуждают переход
обозревателя CNN и Fox Скотти Хьюз на российский канал RT.

https://pbs.twimg.com/media/DmfyLJAX4AAOtuw.jpg

"RT- это настоящие новости", - пояснила Скотти Хьюз

Izold
09-07-2018, 08:54 PM
бурление говен по тому же поводу

-Helena-
09-08-2018, 01:52 AM
В Международном конгресс-центре в Тегеране состоялся трехсторонний саммит стран: Россия, Иран, Турция, 7-9 сентября 2018.

Стороны выступили за сохранение единства Сирии!



Владимир Путин, Хасан Рухани и Реджеп Тайип Эрдоган "отвергли все попытки создать новые реалии "на земле" под предлогом борьбы с терроризмом и выразили решимость противостоять сепаратистским планам, направленным на подрыв суверенитета и территориальной целостности Сирии, а также национальной безопасности соседних стран".

Россия, Иран и Турция также призвали мировое сообщество, в частности ООН, увеличить помощь Сирии в форме предоставления гуманитарной помощи, содействия разминированию, восстановления инфраструктуры и сохранения исторического наследия
Подробнее: https://www.newsru.com/world/07sep2018/syria.html

Путин, Эрдоган и Рухани решили по Идлибу: отмороженных бомбить,
остальных пытаться размежевать, т.е. бомбить придется тоже, но чуть позже, вдруг часть все же одумается. Султан было заикнулся о великой Турции с Идлибом, но ему напомнили один случай, после этого он заткнулся... :116:

Султан и ранее вещал о великой Турции, с подачи британского посла...
Но с тех пор Реджеп, с подачи посла России, на 40 минут разминулся с элитой "Акэдеми", спущенной с цепи по его тушу, и мрии о великой Туретчине "од можа до можа" - смыло в унитаз вместе с постстрессовым поносом..:111:

CCPC
09-08-2018, 01:56 AM
Турки, черт в чалме и Путин- будущее российской внешней политики. Браво!

Izold
09-08-2018, 06:57 AM
в такой компании российскому человеку комфортно и привольно )

-Helena-
09-09-2018, 01:06 AM
Из-за досадного отсутствия секретных доказательств и уликамериканские прокуроры неохотно признали, что немного зря подвергли Марию Бутину правозащитным пыткам и замечательным издевательствам в демократической американской тюрьме.

:116:

-Helena-
09-09-2018, 01:09 AM
В Международном конгресс-центре в Тегеране состоялся трехсторонний саммит стран: Россия, Иран, Турция, 7-9 сентября 2018.

Стороны выступили за сохранение единства Сирии!
Путин, Эрдоган и Рухани решили по Идлибу: отмороженных бомбить,
остальных пытаться размежевать, т.е. бомбить придется тоже, но чуть позже, вдруг часть все же одумается....

https://pbs.twimg.com/media/Dmk8VsmW0AAfBI4.jpg

Президент Путин - победитель на переговорах в Тагеране!:182:
https://www.putin-today.ru/archives/67881

-Helena-
09-09-2018, 01:51 AM
В среду министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен выступила с речью,
которую уже назвали программной, в Университете имени Джорджа Вашингтона в столице США.
И впервые за очень долгое время не возникает желания язвить, шутить и издеваться по поводу слов высокопоставленного представителя США, высказывающегося о России... :116:



Министр безопасности США Кирстен Нильсен заявила, что
«баланс сил, характеризовавший систему международных отношений на протяжении [последних] десятилетий, подвергается коррозии.
Под угрозой находится однополярное доминирование Америки…
В различных точках земного шара возникает вакуум власти, который быстро заполняется враждебно настроенными странами, террористами и транснациональной преступностью. У них у всех общая цель: они хотят разрушить наш образ жизни, и многие провоцируют хаос, нестабильность и насилие».
Источник: http://rusvesna.su/news/1536426856

Безусловно, ставить на одну доску террористов, преступников и государства, проводящие независимую от США политику, - риторический прием, [B]но в целом-то Нильсен абсолютно права![/B

:139:

Kisochka
09-09-2018, 01:55 AM
Хелена ....Стайл не захотел. Напиши список стран..с этой ...с независимой политикой..(вторые сутки прошу еклмн)

Izold
09-09-2018, 06:29 AM
Безусловно, ставить на одну доску террористов, преступников и государства, проводящие независимую от США политику, - риторический прием, [B]но в целом-то Нильсен абсолютно права!
права, конечно. так что , стойте на одной доске с террористами и преступниками и не раскачивайте

-Helena-
09-11-2018, 01:03 AM
вот это новость!


Совместная комиссия ФСБ и Роскосмоса, расследующая появление дыры на обшивке корабля «Союз МС-09», пришла к выводу, что отверстие было сделано намеренно уже в космосе.
Как сообщает Telegram-канал Mash, изучив отверстие с разных ракурсов, комиссия пришла к выводу, что дыру удалось просверлить лишь с восьмой попытки. :153:

Специалисты уверены, что диверсия была осуществлена уже в космосе. «Союз МС-09» находился на орбите последние три месяца.
До этого он провел три месяца на Байконуре. Аппарат проверяли семь раз — шесть на заводе и седьмой раз незадолго до старта. По мнению специалистов, если бы дыра возникла на Земле, она дала бы о себе знать еще в процессе подъема, однако старт прошел успешно.

https://news.rambler.ru/tech/40767704/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

При этом в Роскосмосе заявили, что в NASA отказываются содействовать в расследовании инцидента и не отвечают на запросы российской стороны.

Ранее стало известно, что внутренняя комиссия РКК «Энергия» квалифицирует ситуацию с появлением отверстия в «Союзе» как «преднамеренные действия неустановленных лиц».

это что же какой то "смертник" в космос полетел? :153:

-Helena-
09-15-2018, 12:15 AM
"США грозят России быстрыми и жесткими последствиями за будущие вмешательство в выборы". :111:

Никому, кто обвиняет, не нужно никаких расследований:
ни по выборам, ни с касками, ни со скрипалями.
Нужно только сами обвинения.
Это новая форма американской гегемонии.
Гегемон фейков... :232:

-Helena-
09-15-2018, 10:56 PM
С мест сообщают:

7 главных серверов ЦРУ остановлены.
Потерян контроль над спутниками НАТО. :120:

Внутренняя оценка ситуации руководством ЦРУ: :110:


«Некто намеренно ослепил наши разведывательные системы.
Есть предположение, что сразу после атаки на спутники этот “некто” начал перемещать какие-то вещи и “некто” не хочет, чтобы мы видели, что и куда он перемещает»

:153:



"Хакерская группировка, известная как Dragonfly и Energetic Bear, смогла получить доступ к изолированным электросетям США".

Потрясающе... :139:
"Всесилен! Всесилен!" - вскричала Маргарита...

-Helena-
09-15-2018, 10:59 PM
Ключевое слово — «изолированным».

Нормальному человеку этого достаточно, чтобы отнестись к написанному скептически, мягко говоря. :116:

Но любому российскому оппозиционеру, главреду «эха» или «новой», американскому сенатору и музыканту Андрею очевидно:

Путин и его хакеры всесильны!!!))))))))) :235:

-Helena-
09-16-2018, 07:16 PM
На следующей неделе Минобороны РФ готовит взрыв информационной бомбы по вновь открывшимся обстоятельствам крушения Малазийского Боинга. :110:

Российские военные готовы обнародовать данные крушения малайзийского «Боинга» (рейс МН17) после приезда в Москву председателя Первой палаты Генеральных штатов Нидерландов
Анки Брукерс-Кнол. :116:
Киевскому режиму приготовиться..

Ждём с нетерпением долгожданной сенсации! :139:

-Helena-
09-16-2018, 08:07 PM
Китай сейчас активно ведет свою политику и присутствие в странах Азии и планирует серьёзно увеличить объём инвестиций в их проекты и расширить своё сотрудничество.
К примеру, в Казахстане, на площадке нового финцентра, открыли еще одну биржу, по типу Шанхайской. :110:

Китай, отодвинув США, на 25 лет получил в управление крупнейший порт Израиля в Хайфе.. :182:
https://www.haaretz.com/israel-news/.premium-israel-is-giving-china-the-keys-to-its-largest-port-1.6470527


- а после 25 лет порт перейдёт в собственность к Китаю вместе с Израилем? :120:

Whoever
09-17-2018, 06:05 AM
На следующей неделе Минобороны РФ готовит взрыв информационной бомбы по вновь открывшимся обстоятельствам крушения Малазийского Боинга. :110:

Российские военные готовы обнародовать данные крушения малайзийского «Боинга» (рейс МН17) после приезда в Москву председателя Первой палаты Генеральных штатов Нидерландов
Анки Брукерс-Кнол. :116:
Киевскому режиму приготовиться..

Ждём с нетерпением долгожданной сенсации! :139:

Конашенкову надо подождать для сенсаций представителя палаты номер шесть.

-Helena-
09-17-2018, 06:08 AM
Брифинг Минобороны России по вновь открывшимся обстоятельствам катастрофы Boeing 777, рейса МН17.:110:


https://www.youtube.com/watch?v=8Oym9pDe2ek

в мае 2018 года были опубликованы результаты расследования в Нидерландах, с указанием номера снаряда комплекса.
Снаряд был отправлен в в/ч 20152. Место ее дислокации - Тернопольская область.
Нынче это 233-й зенитно-ракетный полк ВСУ. Место дислокации - Львовская область. Полк участвовал в АТО

Не удивлюсь, что где то на Тернопольщине сейчас должен случиться пожар в 223-м зенитно-ракетном Теребовлянском полку...
И пожар это должен уничтожить всю документацию, начиная с 1987
года.

Хотя, я уверена, она уже уничтожена... :235:

Whoever
09-17-2018, 06:15 AM
долго расследовал судьбу снаряда.
возможно, за время расследования у очков Конашенкова несколько раз увеличилось число диоптрий.

Izold
09-17-2018, 06:30 AM
правдивые сенсационные показания по поводу самолета дадут Петровсбашыровым

Whoever
09-17-2018, 08:23 AM
правдивые сенсационные показания по поводу самолета дадут Петровсбашыровым

ну, эти только могут дать показания про другой самолёт - "Аэрофлота".
могут рассказать, как они так тонко провезли "новичок", что никто из пассажиров не заболел, а предателя_родины настигла расплата.

-Helena-
09-17-2018, 08:38 PM
Сирия: :110:
"В Латакии нас атаковал Израиль. Сбили много ракет и один самолёт.." :120:

В ходе операции потеряна связь с Ил-20 ВКС РФ с 14 военными на борту!!!!!!
были зафиксированы пуски ракет с французского фрегата "Овернь" (Auvergne).

Об этом сообщает министерство обороны РФ. :153:

:117:

Whoever
09-17-2018, 09:01 PM
Сирия: :110:
"В Латакии нас атаковал Израиль. Сбили много ракет и один самолёт.." :120:

В ходе операции потеряна связь с Ил-20 ВКС РФ с 14 военными на борту!!!!!!
были зафиксированы пуски ракет с французского фрегата "Овернь" (Auvergne).

Об этом сообщает министерство обороны РФ. :153:

:117:

ничего, только дружить будут крепче с Израилем.
вот как сейчас с Турцией.

-Helena-
09-17-2018, 09:24 PM
Сирия: :110:
"В Латакии нас атаковал Израиль. Сбили много ракет и один самолёт.." :120:

В ходе операции потеряна связь с Ил-20 ВКС РФ с 14 военными на борту!!!!!!
были зафиксированы пуски ракет с французского фрегата "Овернь" (Auvergne).

Об этом сообщает министерство обороны РФ. :153:

Самолет Ил-20 ВКС, на борту которого находились 14 человек, пропал в Сирии во время ударов израильской авиации по объектам в Латакии.
В это же время российские военные зафиксировали ракетные пуски в Средиземном море с французского фрегата.
https://ria.ru/syria/20180918/1528758545.html?relap=1

CCPC
09-18-2018, 03:25 AM
Самолет Ил-20 ВКС, на борту которого находились 14 человек, пропал в Сирии во время ударов израильской авиации по объектам в Латакии.
В это же время российские военные зафиксировали ракетные пуски в Средиземном море с французского фрегата.
https://ria.ru/syria/20180918/1528758545.html?relap=1

И главное, одним абзацем с французким фрегатом, горе- пропагандисты:111:

"Как сообщили в Минобороны, ракета сирийского комплекса ПВО сбила российский самолет. Погибли 15 человек."(с)

Izold
09-18-2018, 06:21 AM
«Бей своих - чужие бояться будут» - ещё Суворов при переходе через Нахимова так говаривал...

-Helena-
09-19-2018, 09:35 PM
ВМС России ограничили для Израиля часть Средиземного моря, выпустив предупреждения о запрете полетов ниже 5,8 км до 26 сентября..

До 26 сентября небо контролируют корабли, с 26 сентября установят береговые комплексы с-400 на постоянной основе.

Whoever
09-19-2018, 09:39 PM
ВМС России ограничили для Израиля часть Средиземного моря, выпустив предупреждения о запрете полетов ниже 5,8 км до 26 сентября..

До 26 сентября небо контролируют корабли, с 26 сентября установят береговые комплексы с-400 на постоянной основе.

мне страшно.
я боюсь.:227:

Kisochka
09-19-2018, 10:10 PM
Чето я нифига не помню про Средиземное море...у нас чето там граница проходит, пойду погуглаю

-Helena-
09-19-2018, 10:23 PM
мне страшно.
я боюсь.:227:

Моня, ты не юродствуй... побойся Бога, там люди гибнут.. :110:

Whoever
09-19-2018, 10:25 PM
Моня, ты не юродствуй... побойся Бога, там люди гибнут.. :110:

как писал на эту тему наш общий приятель Зубоскалов, там теперь служат хорошо оплачиваемые профессоналы, готовые на жертвы ради родины за хорошие деньги.
не призывники какие.

-Helena-
09-19-2018, 11:02 PM
как писал на эту тему наш общий приятель Зубоскалов, там теперь служат хорошо оплачиваемые профессоналы, готовые на жертвы ради родины за хорошие деньги.
не призывники какие.

ну и что?
они что не люди?
у них, что детей, семьи не было, которые сейчас страдают...

вы хоть над смертью людей не кощунствовали...
может быть меньше зла на планете было бы...

-Helena-
09-19-2018, 11:04 PM
https://www.rusdialog.ru/images/news/news_view/643310796fcc434f50a7a31e5a7a1ff5.jpg

Президент Сирии Башар Асад направил российскому коллеге Владимиру Путину телеграмму, в которой выразил глубочайшие соболезнования в связи с крушением российского военного самолета Ил-20 в САР, передает "Российский Диалог".
Сирийский лидер назвал произошедшее результатом "заносчивости" израильской стороны и выразил надежду, что трагический инцидент не скажется на борьбе России и Сирии с терроризмом.

https://www.rusdialog.ru/world/157439_1537388954

Izold
09-19-2018, 11:09 PM
ну и что?
они что не люди?
у них, что детей, семьи не было, которые сейчас страдают...

вы хоть над смертью людей не кощунствовали...
может быть меньше зла на планете было бы...

нет, пока вы вещаете в эфире, меньше зла не станет

Whoever
09-19-2018, 11:12 PM
вы хоть над смертью людей не кощунствовали...
...

о.
а вот и та гнида, которая кощунствует.
после того, как сбила самолёт.


https://www.rusdialog.ru/images/news/news_view/643310796fcc434f50a7a31e5a7a1ff5.jpg

Президент Сирии Башар Асад направил российскому коллеге Владимиру Путину телеграмму, в которой выразил глубочайшие соболезнования в связи с крушением российского военного самолета Ил-20 в САР, передает "Российский Диалог".
Сирийский лидер назвал произошедшее результатом "заносчивости" израильской стороны

Kisochka
09-19-2018, 11:31 PM
ну и что?
они что не люди?
у них, что детей, семьи не было, которые сейчас страдают...

вы хоть над смертью людей не кощунствовали...
может быть меньше зла на планете было бы...
Что они там забыли? А?

-Helena-
09-21-2018, 01:16 AM
Меркель унизила на людях Мэй.. :153:
Инцидент произошел на саммите в австрийском Зальцбурге.
Меркель демонстративно отказалась пожимать Мэй руку.

https://pbs.twimg.com/card_img/1042752861292167168/cHLr8Fqt?format=jpg&name=600x314
https://www.express.co.uk/news/uk/1020315/Brexit-news-latest-Theresa-May-UK-EU-Angela-Merkel-Salzburg

таки это не слухи, что британский премьер-министр Тереза Мэй - может вскоре перестать занимать свою должность....:116:

Izold
09-21-2018, 06:29 AM
Меркель унизила на людях Мэй.. :153:
Инцидент произошел на саммите в австрийском Зальцбурге.
Меркель демонстративно отказалась пожимать Мэй руку.


таки это не слухи, что британский премьер-министр Тереза Мэй - может вскоре перестать занимать свою должность....:116:

...вчера в Кремле тов. Брежнев принял французского посла за английского и имел с ним тёплую беседу ... (ц)

-Helena-
09-21-2018, 08:42 AM
Сегодняшняя карикатура Таймс изобразила процесс трансформации Терезы Мэй в ходе переговоров по Брекситу.

https://pbs.twimg.com/media/DnnuXCoX4AE1j-_.jpg

По-моему, похоже?

"Железной леди" из нее точно не получилось! :116:

А вы как думаете?

-Helena-
09-24-2018, 04:58 AM
видео катастрофы Ил-20 ВКС России у побережья Сирии:


https://www.youtube.com/watch?v=DaMuznKUwM0

У России готов ответ на крушение Ил-20 в Сирии:
Шойгу: В течении двух недель передадим Сирии комплекс С-300.
1/ Россия передаст Сирии комплекс С-300
2/ Сирийский ПВО оснастят новыми системами управления
3/ У берегов Сирии будет осуществляться радиолокационное подавление

Это ответ на действия Израиля.. :235:

CCPC
09-24-2018, 06:04 AM
видео катастрофы Ил-20 ВКС России у побережья Сирии:


https://www.youtube.com/watch?v=DaMuznKUwM0

У России готов ответ на крушение Ил-20 в Сирии:
Шойгу: В течении двух недель передадим Сирии комплекс С-300.
1/ Россия передаст Сирии комплекс С-300
2/ Сирийский ПВО оснастят новыми системами управления
3/ У берегов Сирии будет осуществляться радиолокационное подавление

Это ответ на действия Израиля.. :235:

Отлично. Теперь этими C-300 криворукие сирийцы начнут сбивать какие-нить более важные российские самолеты.

-Helena-
09-24-2018, 06:10 AM
Отлично. Теперь этими C-300 криворукие сирийцы начнут сбивать какие-нить более важные российские самолеты.

- ашибаесся....:111:

Четыре военно-транспортных самолета Ил-76МД ВКС России вчера прибыли на авиабазу Хмеймим. Скорей всего привезли неприятные подарки для ВВС Израиля. - установки С-300 уже будут укреплять обороноспособность Сирии,
чтобы спасать жизни людей от подлых авиаударов - израильские самолеты за 18 месяцев нанесли 200 ударов по объектам инфраструктуры в Сирии... :117:

- а премьер Нетаньяху, сейчас проклинает самодовольный удар по Латакии
ради бессмысленного уничтожения пары старых ангаров...

:235:

CCPC
09-24-2018, 06:12 AM
- ашибаесся....:111:


Нет. Уже сбили, собьют и еще..

-Helena-
09-24-2018, 06:17 AM
Нет. Уже сбили, собьют и еще..

- ты таки радуешься смерти россиян...:117:

Я хочу читать тех, кто умеет замечать хорошее в жизни России.
Кто умеет радоваться успехам Родины.
Кто вообще умеет РАДОВАТЬСЯ!

Достали нытики, ненавистники и хронические "критики" России

CCPC
09-24-2018, 06:42 AM
- ты таки радуешься смерти россиян...:117:


Я не радуюсь, а констатирую. А ты пытаешься очивидный факт ложно интерпритировать.

Izold
09-24-2018, 07:01 AM
грёбаная Россия довооружает сирийских братьев до полномасштабной войны с Израилем, в результате которой , на всём пространстве сирийской пустыни «будут яблони цвести»

Whoever
09-24-2018, 08:32 AM
по сути происходящего, Россия от "дружбы с Израилем" возвращается к своим исконным арабским друзьям.
так сказать, в свои палестины.:227:

Whoever
09-24-2018, 08:34 AM
- ашибаесся....:111:

Четыре военно-транспортных самолета Ил-76МД ВКС России вчера прибыли на авиабазу Хмеймим. Скорей всего привезли неприятные подарки для ВВС Израиля. - установки С-300 уже будут укреплять обороноспособность Сирии,
чтобы спасать жизни людей от подлых авиаударов - израильские самолеты за 18 месяцев нанесли 200 ударов по объектам инфраструктуры в Сирии... :117:

- а премьер Нетаньяху, сейчас проклинает самодовольный удар по Латакии
ради бессмысленного уничтожения пары старых ангаров...

:235:

так не понял, удары были по обьектам инфраструктуры, или по старым ангарам?:111:

crazy-mike
09-24-2018, 09:50 AM
мне страшно.
я боюсь.:227:

https://topru.org/wp-content/uploads/2016/02/156479.jpg

-Helena-
09-24-2018, 10:28 AM
Я не радуюсь, а констатирую. А ты пытаешься очивидный факт ложно интерпритировать.

-а ты факт бомбежек в Сирии израильтянами вааще не замечаешь?
мне вот не нравится, что в Сирии гибнут люди не только от террористов, но и как оказалось от Израильтян...
То турки самолет российский собьют, теперь евреи подставили под ракеты 15 россиян.... а потом Нетаньяхи и Эрдоганы лезут к Путину с обнимашками....
а ты гражданин России, почти москвич, как все это интерпретируешь? :235:

-Helena-
09-24-2018, 10:32 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dn3JcpHXUAIqqQu.jpg

надо было давно установить! :217:
и Сирия пыталась давно купить у России С-300. были длительные переговоры.
но этому всячески противился Израиль. Через израильское лобби в РФ
После осознанной провокации Израиля на сирийские ПВО, в которой был сбит Российский Ил-20. - Сирия получит С-300, а Израиль потеряет своё лобби в России...

-Helena-
09-24-2018, 10:44 AM
Трамп участвует в ГА ООН. странно, говорит практически про наркоманию и как с ней надо всем миром бороться.... :120:

ну так надо всего лишь в Афганистане прекратить выращивать мак

по уровню нынешняя ГА ООН не идёт в сравнение с юбилейной сессией 2015 г., когда, помимо президента США, выступали Путин, Си Цзиньпин
и главы ведущих стран мира.

Появление Порошенко с обычной антироссийской речью перед полупустым залом никак не изменит этот факт.

Izold
09-24-2018, 10:52 AM
никакого сравнения, Путин сицынпин был гораздо интересней
(кого это вообще **ёт?! :120:)

-Helena-
09-24-2018, 12:38 PM
поржала... :139:

Аксёнов рассказал о «ржавых корытах» ВМС Украины -ьв очереди под Крымским мостом.... :111:

crazy-mike
09-24-2018, 01:20 PM
Моня, ты не юродствуй... побойся Бога, там люди гибнут.. :110:

Сладостно и почётно умереть за Отечество! :111:
Dulce et decorum est pro patria mori

Whoever
09-24-2018, 01:22 PM
поржала... :139:

Аксёнов рассказал о «ржавых корытах» ВМС Украины -ьв очереди под Крымским мостом.... :111:

разве его до сих пор не устранили Зорян и Шкиряк?

crazy-mike
09-24-2018, 02:22 PM
https://i.ytimg.com/vi/KlabQsDae1Y/maxresdefault.jpg

crazy-mike
09-24-2018, 02:24 PM
https://sensum.club/wp-content/uploads/2018/05/k0CGq_croper_ru-960x640.jpeg

crazy-mike
09-24-2018, 02:27 PM
https://icdn.lenta.ru/images/0000/0060/000000606207/pic_1358416873.jpg

crazy-mike
09-24-2018, 02:29 PM
http://cdn.tvc.ru/pictures/o/132/833.jpg

crazy-mike
09-24-2018, 02:30 PM
https://ic.pics.livejournal.com/andeadd/1020513/1453291/1453291_original.jpg

-Helena-
09-24-2018, 07:48 PM
Болтон: "Поставка С-300 Сирии - значительная эскалация ситуации со стороны Москвы". :116:

Значит бомбить Сирию - это не эскалация, а защищать - эскалация.
Да ещё и значительная. Тут главное не перепутать.. :110:

Канцелярия премьера Израиля: «Нетаньяху сказал Путину, что передача Сирии современных типов оружия повысит риски в регионе»
правильно сказано.... пусть не летают над Сирией... а самое неприятное для Израиля это не испорченные отношения с Россией, хотя и это тоже проблема, а то, что теперь Иран развернется в Сирии по полной программе.
А это уже смертельно опасно для Израиля.

Вот вам и цена ошибки...или провокации? :235:

Izold
09-24-2018, 07:53 PM
Болтон: "Поставка С-300 Сирии - значительная эскалация ситуации со стороны Москвы". :116:

Значит бомбить Сирию - это не эслакация, а защищать - эслакация.
Да ещё и значительная. Тут главное не перепутать.. :110:
:

тут главное - эскалацию с эслакацией не перепутать

Whoever
09-24-2018, 08:54 PM
тут главное - эскалацию с эслакацией не перепутать

а также с дислокацией и дислексией.

Whoever
09-24-2018, 08:57 PM
теперь Иран развернется в Сирии по полной программе.
А это уже смертельно опасно для Израиля.

Вот вам и цена ошибки...или провокации? :235:

"вам Америка теперь не поможет,
коль на вас пошла орда черножокожих".

-Helena-
09-24-2018, 09:01 PM
"вам Америка теперь не поможет,
коль на вас пошла орда черножокожих".

Моня, а ты про Голанские высоты уже погуглил? :116:

почитай, расширь свой кругозор, :235:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B5_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B

Whoever
09-24-2018, 09:06 PM
Моня, а ты про Голанские высоты уже погуглил? :116:

почитай, расширь свой кругозор, :235:



интересная статья, кстати.

"После окончания Русско-турецкой войны 1877—1878 годов усилилась депортация черкесов из Российской империи в Сирию. Земли, выделенные поселенцам на границе с кочевниками-бедуинами, были в большинстве случаев пустынными и малопригодными для земледелия. Власть не оказала реальной помощи для устройства беженцев. Английский путешественник Лоренс Олифант писал, что в 1880 году на Голанских высотах появилось около семи черкесских деревень с населением 3000 человек. Позднее турками было размещено ещё несколько сёл вблизи Эль-Кунейтры и других городов и основных дорог. Их население в случае необходимости должно было действовать совместно с регулярными частями турецкой армии".

считаю, что России нужно выдать тем черкесам российские паспорта, а потом прибежать на защиту российских граждан.:111:

-Helena-
09-24-2018, 09:21 PM
Какой вой подняли в сетях:

Угрожать зенитно-ракетными комплексами C-300 мирным израильским самолётам, бомбящим сирийскую территорию,
это просто какой-то пещерный антисемитизм.... :111:

Izold
09-24-2018, 09:38 PM
да отутюжат и ети ц300...

crazy-mike
09-25-2018, 12:30 AM
"вам Америка теперь не поможет,
коль на вас пошла орда черножокожих".

Иран довольно давно развернулся в Сирии. Да и в Ливане тоже вот... :111:

Kisochka
09-25-2018, 12:36 AM
«Я не могу больше работать на ворованных советских патентах»

https://panorama.pub/wp-content/uploads/2018/08/jppf.jpg

В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и скупленных за бесценок патентов советских инженеров.:110:

Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал друзьям. В своём послании он написал, что не может и дальше «вести работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и благословлена бесчестием»:


После того как Тагава разослал текст друзьям, он оставил записку у порога дома, достал меч, который хранился в его семье как семейная реликвия в память о прадеде, и вонзил его себе в живот.
К счастью, инженера удалось спасти — испуганные текстом записки друзья успели вызвать скорую. Пострадавший потерял много крови, однако врачи смогли его быстро прооперировать.
https://overtonwindow.livejournal.com/136594.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social

- не перевелись еще в Японии самураи, для которых честь дороже жизни... :235:
Мда уж......глава района небось ножиком не зарежится. А мог бы...20 лет улицу не асфальтировали

crazy-mike
09-25-2018, 12:59 AM
Мда уж......глава района небось ножиком не зарежится. А мог бы...20 лет улицу не асфальтировали

вообще-то он должен был бы созвать друзей на прощальный ужин , а утром незадолго до рассвета под сакурой расстелить белую простыню , встать там на колени и этим мечом в живот ....А кто-то из верных друзей ещё должен бы одним ударом меча отсечь ему голову.
:111:
Короче - нарушил он традицию. Ну и прощальное стихотворение в формате хокку....

Izold
09-25-2018, 07:19 AM
Хелене надо дать приз форумский за лучший рассказ!
интересно, как он скупил "патенты советских инженеров", да ещё и за бесценок и как от работы , "которая снизу доверху пропитана ложью, построена на воровстве..." Хелена прыгнула к российскому Левше ....

о том, как совецкий союз, имеющий бесценные патенты и впереди планеты всей, не мог нормально собрать ни одной машины, история и хелены умалчивают

crazy-mike
09-25-2018, 07:24 AM
Хелене надо дать приз форумский за лучший рассказ!
интересно, как он скупил "патенты советских инженеров", да ещё и за бесценок и как от работы , "которая снизу доверху пропитана ложью, построена на воровстве..." Хелена прыгнула к российскому Левше ....

о том, как совецкий союз, имеющий бесценные патенты и впереди планеты всей, не мог нормально собрать ни одной машины, история и хелены умалчивают

http://www.varyag-stunts.narod.ru/japansetsu.html

Под порывом весеннего ветра
Цветы опадают
Я ещё легче
С жизнью прощаюсь
И всё ж, почему?

:111:

Kisochka
09-25-2018, 07:47 AM
Да я бы с удовольствием работала, но не могу.... пока!

- тренируюсь на форумах... :111:

По 8-й программе жыруешь?

Miami Vice
09-25-2018, 07:49 AM
Хелене надо дать приз форумский за лучший рассказ!
интересно, как он скупил "патенты советских инженеров", да ещё и за бесценок и как от работы , "которая снизу доверху пропитана ложью, построена на воровстве..." Хелена прыгнула к российскому Левше ....

о том, как совецкий союз, имеющий бесценные патенты и впереди планеты всей, не мог нормально собрать ни одной машины, история и хелены умалчивают

Прочел ссылку. В ней ссылка на якобы "источник". Ну думаю мож Тайм или научный журнал какой та. Оказался какой та блог якобы журналиста Бориса Гонтермахера. Я ж говорю с Хеленой не все так просто. Недаром Капри на нее катит. Видимо раскрутила ху из ху. :111:

Izold
09-25-2018, 07:55 AM
Прочел ссылку. В ней ссылка на якобы "источник". Ну думаю мож Тайм или научный журнал какой та. Оказался какой та блог якобы журналиста Бориса Гонтермахера. Я ж говорю с Хеленой не все так просто. Недаром Капри на нее катит. Видимо раскрутила ху из ху. :111:

Хелена - типичный гонтермахер )

Miami Vice
09-25-2018, 07:56 AM
Хелена - типичный гонтермахер )

Так а я ж об чем?

Whoever
09-25-2018, 09:00 AM
императору Херохите он служить мог, а на ворованных патентах работать не выдержал.
самурай, человек чести.
заберите его в Россию.:111:

crazy-mike
09-25-2018, 09:05 AM
императору Херохите он служить мог, а на ворованных патентах работать не выдержал.
самурай, человек чести.
заберите его в Россию.:111:

он ритуал провёл с ошибками - самоубился не как самурай , а как российский шпион по сокращению штатов! :111:

Whoever
09-25-2018, 09:11 AM
он ритуал провёл с ошибками - самоубился не как самурай , а как российский шпион по сокращению штатов! :111:

да приедет скоро в Москву к этой, как её...хакамуде.:111:

Izold
09-25-2018, 09:48 AM
да приедет скоро в Москву к этой, как её...хакамуде.:111:

к какой муде? :120:

crazy-mike
09-25-2018, 10:33 AM
да приедет скоро в Москву к этой, как её...хакамуде.:111:

Ирина Хакамада вроде бы не совсем в Москве ( в Питере и ещё где-то ). Входит в какой-то там близкий круг самого Пу! :111:

crazy-mike
09-25-2018, 10:34 AM
к какой муде? :120:

кстати , Ирина Хакамада когда-то призналась , что обожает лопать жареную селёдку прямо со сковородки! :111:

Whoever
09-25-2018, 10:42 AM
Ирина Хакамада вроде бы не совсем в Москве ( в Питере и ещё где-то ). Входит в какой-то там близкий круг самого Пу! :111:

в ряду предателей императора Херохиты прибудет:111:

crazy-mike
09-25-2018, 11:07 AM
в ряду предателей императора Херохиты прибудет:111:

Хирохито вообще сравнительно безобидным был - он даже потом метеорологом работал после WW2 где-то на метеостанции возле горы Фудзи. :111:

-Helena-
09-25-2018, 07:09 PM
Прочел ссылку. В ней ссылка на якобы "источник". Ну думаю мож Тайм или научный журнал какой та. Оказался какой та блог якобы журналиста Бориса Гонтермахера. Я ж говорю с Хеленой не все так просто. Недаром Капри на нее катит. Видимо раскрутила ху из ху. :111:

как вы быстро мнение меняете.... :116:
еще недавно у вас было мнение что мод плохой, всех банит низачто.... теперь я подозрительную инфу даю и типа это "все не так просто"... :111:
ну так погуглите сами, пройдитесь по блогам...:110:
вы же кроме форума и зомби-ящика ничего не читаете и не слушаете...
вам ОУНовский пропагадист крези майк моск загадил - вы и верите ему как пророку!

- да ради Бога, не читайте меня... :139:

-Helena-
09-25-2018, 07:18 PM
Смотрю выступления на ГА ООН, в прямом эфире... :235:

Насколько же Рухани выше многих европейских политиков и президентов, особенно Трампа и Макрона - по уровню интеллекта! :110:
Достойнейшее выступление умного, цивилизованного человека: :182:

https://pbs.twimg.com/media/Dn9fM2rX0AIx-q1.jpg

Вместо оскорблений и популизма чётко и недвусмысленно призвал США вернуться за стол переговоров:

«Обе стороны могут начать диалог здесь. Я начинаю свой диалог здесь. Вопрос нацбезопасности стран мира - это не игрушка в руках США»

Рухани-философ, восточный мудрец, а Трамп-торгаш.
Отсюда разные взгляды на мир на планете! :139:

-Helena-
09-25-2018, 07:30 PM
«США не будут вас учить, как жить, работать и молиться», - начал сегодня свою речь Трамп.

И тут же начал учить другие страны, как жить, работать, молиться, торговать,
платить, воевать и прислуживать Америке...... :232:

Whoever
09-25-2018, 07:34 PM
«США не будут вас учить, как жить, работать и молиться», - начал сегодня свою речь Трамп.

И тут же начал учить другие страны, как жить, работать, молиться, торговать,
платить, воевать и прислуживать Америке...... :232:

научилась, что ли?
молодец!

Kisochka
09-25-2018, 07:34 PM
Хелена...тебя надо выслать из штатов

-Helena-
09-25-2018, 08:16 PM
научилась, что ли?
молодец!

- в смысле? :116:

Да там вообще винегрет какой то а не речь, все в кучу смешал ...
И сплошные противоречия...

ты сам послушай... :235:

-Helena-
09-25-2018, 10:47 PM
надо было давно установить! :217:
и Сирия пыталась давно купить у России С-300. были длительные переговоры, но этому всячески противился Израиль.
Через израильское лобби в РФ
После осознанной провокации Израиля на сирийские ПВО, в которой был сбит Российский Ил-20. -
Сирия получит С-300, а Израиль потеряет своё лобби в России...

МИД России: "С-300 и новые системы ВС России закрывают воздушное пространство Сирии там, где нужно. Не допустить проникновение любой авиации или крылатых ракет."
Вот так Россия взяла под контроль ПВО всей Сирии!))) :182:

-Helena-
09-25-2018, 11:18 PM
Смотрю выступления на ГА ООН, в прямом эфире...
Насколько же Рухани выше многих европейских политиков и президентов, особенно Трампа и Макрона - по уровню интеллекта! :110:
Достойнейшее выступление умного, цивилизованного человека: :182:

https://pbs.twimg.com/media/Dn9fM2rX0AIx-q1.jpg

Вместо оскорблений и популизма чётко и недвусмысленно призвал США вернуться за стол переговоров:
«Обе стороны могут начать диалог здесь. Я начинаю свой диалог здесь. Вопрос нацбезопасности стран мира - это не игрушка в руках США»
Рухани-философ, восточный мудрец, а Трамп-торгаш...

Рухани: «Израиль творит апартеид в Палестине».

Оказывается, до 1992 это была официальная позиция ГА ООН. :110:

Резолюция, принятая с подачи СССР, объявляла сионизм формой расизма... :120:

Whoever
09-26-2018, 07:53 AM
Рухани: «Израиль творит апартеид в Палестине».

Оказывается, до 1992 это была официальная позиция ГА ООН. :110:

Резолюция, принятая с подачи СССР, объявляла сионизм формой расизма... :120:

Леночка, а если у Рухани отобрать чалму, обрить наголо голову, а потом отправить воевать в палестины под пули сионистов - это будет формой расизма?

crazy-mike
09-26-2018, 08:33 AM
Леночка, а если у Рухани отобрать чалму, обрить наголо голову, а потом отправить воевать в палестины под пули сионистов - это будет формой расизма?

кстати , "товарища Роухани" на русский неправильно перевели. Но "леночка" ведь не читает http://ifpnews.com/ :111:

Коронная фраза "товарища" ведь: Israel be eliminated!. Никаких разговоров ни о каком апартхайде. Просто Большой Иран по самое Средиземное море.

Whoever
09-26-2018, 11:06 AM
кстати , "товарища Роухани" на русский неправильно перевели. Но "леночка" ведь не читает http://ifpnews.com/ :111:

Коронная фраза "товарища" ведь: Israel be eliminated!. Никаких разговоров ни о каком апартхайде. Просто Большой Иран по самое Средиземное море.

пусть начинают снова строить ядерный реактор.
надо же Израилю дать побомбить места их самых затратных проектов.

это будет торжество сионистского агрессора и грубой силы - над мирным атомом.:111:

crazy-mike
09-26-2018, 01:23 PM
пусть начинают снова строить ядерный реактор.
надо же Израилю дать побомбить места их самых затратных проектов.

это будет торжество сионистского агрессора и грубой силы - над мирным атомом.:111:

они ведь строят. А какие-то английские компании им завод по производству тяжёлой воды реконструируют.
( пусть даже в формате протокола о намерениях )

-Helena-
09-26-2018, 07:20 PM
Леночка, а если у Рухани отобрать чалму, обрить наголо голову, а потом отправить воевать в палестины под пули сионистов - это будет формой расизма?

Моня, не надо учить жить персов.... :110:
Иран - страна с тысячелетней историей!
они придумали математику и геометрию, когда еще России как империи не было, я уж не говорю про Америку... :116:

-Helena-
09-26-2018, 07:24 PM
Haaretz:
США приняли решение о частичном выводе своих вооружений из стран Бл.Востока. Речь о комплексах Пэтриот в Кувейте, Иордании и Бахрейне, которые Пентагон планирует вывезти уже в следующем месяце...

Причина - решение РФ разместить С-300 в Сирии!))))) :182:


R.S. вот, что святой С-300 с людями делает... :111:

Izold
09-26-2018, 07:25 PM
персы!? там арабизация нарушила тыщелетнюю историю, с геометрией и тригонометрией ... а российская история вапще десятитыщелетняя, когда никого вообще вокруг не было :120:

-Helena-
09-26-2018, 08:26 PM
Реакция немецких дипломатов в ООН на слова Трампа о грядущей «полной энергетической зависимости Германии от России» :116:

https://pbs.twimg.com/media/DoApywuXcAA77BH.jpg

в этот раз вся ассамблея ООН была, больше вообще как будто не в ООН,
а на концерте Петросяна.... просто дискредитация ООН! (имхо!) :114:

что то будет, что то будет в мире?

-Helena-
09-26-2018, 10:02 PM
ну вот, немцы уже просят их опять освободить... :116:

https://pbs.twimg.com/media/DoAc4YXXkAEFyki.jpg

ну уж нет, вас скоро арабы освободят.... :116:

вас же Путин предупреждал, еще в 2001 году... :110:

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%87%D1%8C_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4% D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D1%83%D1%82%D 0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D 0%B8%D0%BD%D0%B5_(2001)

-Helena-
09-29-2018, 09:27 AM
80 лет мюнхенскому сговору или как Запад «умиротворяет» агрессоров...)))) :120:

https://pbs.twimg.com/media/DoO_ILfXcAAoLui.jpg

https://nstarikov.ru/blog/96952

Об этом в ЕС все стараются забыть и не высовывать наружу.
Для этого имеется всегда живой пакт "Молотов-Риббентроп"

-Helena-
09-29-2018, 09:36 AM
В Германии вышла книга "Почему я стал нацистом", в ней собраны сочинения членов НСДАП от 1934 года.
Так, один немец писал о своем восторге от цели "фюрера" "укрепить единство народа", сделать этот народ "таким сильным, чтобы он всегда оставался великим"
Составитель Виланд Гибель называет это причудливой смесью противоречивых чувств. С одной стороны, указывает он, это чувства обделенности и униженности, собственной неполноценности. С другой, - ощущение избранности и превосходства, гипертрофированный национализм,
щедро сдобренный антисемитизмом и ксенофобией. :110:

https://www.dw.com/ru/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D 1%82%D0%BE%D0%BC/a-45577453?maca=rus-tco-dw

Феерично. Одновременно запускать беженцев и выпускать такие книжки.
Очень скоро идеи лягут на благодатную почву снова униженных немцев, а новый гитлер, как и в прошлый раз, будет услужливо найден в короткие сроки..:110:

Whoever
09-29-2018, 10:08 AM
80 лет мюнхенскому сговору или как Запад «умиротворяет» агрессоров...)))) :120:

https://pbs.twimg.com/media/DoO_ILfXcAAoLui.jpg

https://nstarikov.ru/blog/96952

Об этом в ЕС все стараются забыть и не высовывать наружу.
Для этого имеется всегда живой пакт "Молотов-Риббентроп"

третий слева на снимке чем-то напоминает Путина.
только у Путинa вроде улыбка чуть добрее.
наивнее, что ли:111:

Izold
09-29-2018, 11:15 AM
цветные картинки - лудшее пособие для обучения хелен!

-Helena-
09-29-2018, 12:10 PM
нет, для совкоф и срулей... :217: