View Full Version : Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Whoever
04-15-2017, 11:32 AM
у них за арест Улюкаева награждали орденами. За этого и.о. Чуркина разве что медаль "За спасение утопающего" дадут. :111:
там достаточно следователя прокуратуры масштаба Наташеньки Поклонской.
скажет, что вёл себя в ООН недостойно наследия Николая Великомученика, и дело готово:111:
crazy-mike
04-15-2017, 11:35 AM
там достаточно следователя прокуратуры масштаба Наташеньки Поклонской.
скажет, что вёл себя в ООН недостойно наследия Николая Великомученика, и дело готово:111:
неужели укола зонтиком на выходе из здания ООН не хватит? :111:
Whoever
04-15-2017, 11:36 AM
неужели укола зонтиком на выходе из здания ООН не хватит? :111:
так ведь это болгарин делал.
Болгария в НАТО:111:
crazy-mike
04-15-2017, 11:40 AM
так ведь это болгарин делал.
Болгария в НАТО:111:
сирийцев под болгар замаскируют! :111:
Whoever
04-15-2017, 11:42 AM
сирийцев под болгар замаскируют! :111:
"откуда вы, товарищ?" - "из Дамаска":111:
кстати, их и маскировать не надо.
скажут, погиб от ИГИЛ прямо на рабочем месте, или неподалёку:111:
crazy-mike
04-15-2017, 11:56 AM
"откуда вы, товарищ?" - "из Дамаска":111:
кстати, их и маскировать не надо.
скажут, погиб от ИГИЛ прямо на рабочем месте, или неподалёку:111:
кстати - почему Эрдоган до сих пор не заступился за болгарских турок и не осудил оболгаривание турок при Тодоре Живкове? :111:
Whoever
04-15-2017, 12:03 PM
кстати - почему Эрдоган до сих пор не заступился за болгарских турок и не осудил оболгаривание турок при Тодоре Живкове? :111:
ему нелегко тоже.
непонимание в Америке.
наглеют Россия и Асад.
не берут в Европу.
курды, ИГИЛ.
мне его немного жалко.
crazy-mike
04-15-2017, 12:08 PM
ему нелегко тоже.
непонимание в Америке.
наглеют Россия и Асад.
не берут в Европу.
курды, ИГИЛ.
мне его немного жалко.
Эрдогану пора Родопы оттягать при помощи вежливых османов.
Arley
04-15-2017, 01:00 PM
Эрдогану пора Родопы оттягать при помощи вежливых османов.
Болгарских турок преднамеренно расселили во времена Османской Империи на северо-востоке Болгарии. Города Шумен и Разград. И не просто так. С той стороны русские войска имели обыкновение заходить. И при чем тут Родопы на юге страны?:111: Они не турки ни разу в Родопах. Похоже, На Украине только в Донецке было приличное образование :111:
Arley
04-15-2017, 01:07 PM
У Нетаньяяху больше оснований оттяпать Западную Украину - у большой части населения там лишний оселедец. :111:
Whoever
04-15-2017, 01:08 PM
Болгарских турок преднамеренно расселили во времена Османской Империи на северо-востоке Болгарии. Города Шумен и Разград. И не просто так. С той стороны русские войска имели обыкновение заходить. И при чем тут Родопы на юге страны?:111: Они не турки ни разу в Родопах. Похоже На Украине только в Донецке было приличное образование :111:
возможно.
турки с их отсталым, к тому времени, султаном ещё не знали, что русские войска надо было пустить в Болгарию раньше, гораздо раньше - для воспитания идейных русофобов ещё до Гогенцоллерна:111:
Нехороший
04-15-2017, 01:34 PM
Болгарских турок преднамеренно расселили во времена Османской Империи на северо-востоке Болгарии. Города Шумен и Разград. И не просто так. С той стороны русские войска имели обыкновение заходить. И при чем тут Родопы на юге страны?:111: Они не турки ни разу в Родопах. Похоже, На Украине только в Донецке было приличное образование :111:
Кстати, а гагаузы это не те ли болгарские турки?
Arley
04-15-2017, 01:46 PM
Кстати, а гагаузы это не те ли болгарские турки?
Нет. Болгарские турки турками и называются. Гагаузы же хотят быть греками, православные. Живут в Болгарии - по Черноморью, живут в Румынии, везде в бывшей Югославии и даже на Украине...тоже по Черноморью в Одессе))
Там в Одессе ещё сильнее мечтают быть греками, ну, я так думаю))
crazy-mike
04-15-2017, 01:53 PM
Болгарских турок преднамеренно расселили во времена Османской Империи на северо-востоке Болгарии. Города Шумен и Разград. И не просто так. С той стороны русские войска имели обыкновение заходить. И при чем тут Родопы на юге страны?:111: Они не турки ни разу в Родопах. Похоже, На Украине только в Донецке было приличное образование :111:
У нас ведь болгары оттуда учились. При Тодоре Живкове турок тусовали по всей Болгарии и записывали болгарами - под болгарскими фамилиями. Эрдогану есть где разгуляться. :111:
crazy-mike
04-15-2017, 01:55 PM
Кстати, а гагаузы это не те ли болгарские турки?
Нет. Там ведь нюанс - после двух балканских войн 1912 года ведь границы менялись на Балканах довольно хаотически.
crazy-mike
04-15-2017, 01:56 PM
Нет. Болгарские турки турками и называются. Гагаузы же хотят быть греками, православные. Живут в Болгарии - по Черноморью, живут в Румынии, везде в бывшей Югославии и даже на Украине...тоже по Черноморью в Одессе))
Там в Одессе ещё сильнее мечтают быть греками, ну, я так думаю))
греками из-за "дефолта Греции" никто давно быть не мечтает. Греки мечтают быть немцами! :111:
Нехороший
04-15-2017, 01:56 PM
Нет. Болгарские турки турками и называются. Гагаузы же хотят быть греками, православные. Живут в Болгарии - по Черноморью, живут в Румынии, везде в бывшей Югославии и даже на Украине...тоже по Черноморью в Одессе))
Там в Одессе ещё сильнее мечтают быть греками, ну, я так думаю))
Гагаузия есть в Молдавии, сепаратистский регион. Они православные, но по-моему генетически они турки.
Arley
04-15-2017, 01:58 PM
У нас ведь болгары оттуда учились. При Тодоре Живкове турок тусовали по всей Болгарии и записывали болгарами - под болгарскими фамилиями. Эрдогану есть где разгуляться. :111:
300 тысяч болгарских турок ломанулись тогда в Турцию - домой. На границе турецкие пограничники обобрали их до нитки, поселили в лагеря, насиловали. И большая их часть вернулась в Болгарию. Просились назад. Эрдогану негде разгуляться)))
Нехороший
04-15-2017, 01:58 PM
греками из-за "дефолта Греции" никто давно быть не мечтает. Греки мечтают быть немцами! :111:
Четвертый рейх надо разрушить.
crazy-mike
04-15-2017, 01:59 PM
возможно.
турки с их отсталым, к тому времени, султаном ещё не знали, что русские войска надо было пустить в Болгарию раньше, гораздо раньше - для воспитания идейных русофобов ещё до Гогенцоллерна:111:
Это "отсталый султан" умудрился эти "русские войска" нехило так "сделать" под Плевной. :111:
Ну а "победоносный Гурко" чуть в окружение не попал.
crazy-mike
04-15-2017, 02:00 PM
Четвертый рейх надо разрушить.
Континентальная Европа должна объединиться вокруг Германии. Ну а Францию , Испанию , Италию и Грецию с Болгарией можно отдать Турции. :111:
Нехороший
04-15-2017, 02:05 PM
Континентальная Европа должна объединиться вокруг Германии. Ну а Францию , Испанию , Италию и Грецию с Болгарией можно отдать Турции. :111:
Северная Франция и Северная Италия - часть рейха. Надо дробить все что можно.
crazy-mike
04-15-2017, 02:09 PM
Северная Франция и Северная Италия - часть рейха. Надо дробить все что можно.
Да - Эльзас , Лотарингия , .... ( всё аж по Виши.... ) :111:
Милан , Венецию , Болонью - Германии. Но Рим и Ватикан - Эрдогану !!!!!!!! ( в этом случае Ислам и Католицизм смогут наконец объединиться в Католический Ислам и Исламский Католицизм ! :111: )
Arley
04-15-2017, 02:09 PM
У нас ведь болгары оттуда учились. При Тодоре Живкове турок тусовали по всей Болгарии и записывали болгарами - под болгарскими фамилиями. Эрдогану есть где разгуляться. :111:
Тодора Живкова вспомнил. Да, на Украине людям стали менять имена и фамилии на укр манер. Не Елена, а Олена. Не Татьяна, а Тетяна. С какого перепуга, sprashivaetsya:235:
crazy-mike
04-15-2017, 02:10 PM
Тодора Живкова вспомнил. Да, на Украине людям стали менять имена и фамилии на укр манер. Не Елена, а Олена. Не Татьяна, а Тетяна. С какого перепуга, sprashivaetsya:235:
У нас никто ничего не менял. :111:
( Но Тодор Живков не так уж сильно от Чаушеску отличался. - это даже у Богомила Райнова мелькнуло в "Тайфунах с ласковыми именами" и у Андрея Гуляшки в "Приключениях Авакума Захова". :111: )
Arley
04-15-2017, 02:50 PM
У нас никто ничего не менял. :111:
( Но Тодор Живков не так уж сильно от Чаушеску отличался. - это даже у Богомила Райнова мелькнуло в "Тайфунах с ласковыми именами" и у Андрея Гуляшки в "Приключениях Авакума Захова". :111: )
Какой Богомил Райнов? Это тот, который списывал романы у Дашиела Хаммета? Он жил в Америке с папой дипломатом. Почитывал детективчики....потом плагиатил))) Что у него мелькнуть moglo:235:
crazy-mike
04-15-2017, 02:55 PM
Какой Богомил Райнов? Это тот, который списывал романы у Дашиела Хаммета? Он жил в Америке с папой дипломатом. Почитывал детективчики....потом плагиатил))) Что у него мелькнуть moglo:235:
но ведь мелькало. :111:
Arley
04-15-2017, 04:33 PM
Континентальная Европа должна объединиться вокруг Германии. Ну а Францию , Испанию , Италию и Грецию с Болгарией можно отдать Турции. :111:
Так, когда Лемберг Польше отдадите? ась?:235:
Турция перетопчется. У меня кондо в Бургасе.)
Arley
04-15-2017, 04:50 PM
но ведь мелькало. :111:
В Болгарии их всё - Иван Вазов. А поэт - Христо Ботев. а не этот, у которого что-то там мелькало))
crazy-mike
04-15-2017, 05:00 PM
Так, когда Лемберг Польше отдадите? ась?:235:
Турция перетопчется. У меня кондо в Бургасе.)
С какой стати? Польши вообще не будет. ( что там от неё останется без Данцига и Силезии ? :111: ). Там ещё Польша кое-что должна будет вернуть Украине ( в т.ч. Перемышль ) :111:
А Турция будет простираться аж по Будапешт и Тирасполь включительно ! :111:
Трансильвания войдёт в состав Германии.
crazy-mike
04-15-2017, 05:03 PM
В Болгарии их всё - Иван Вазов. А поэт - Христо Ботев. а не этот, у которого что-то там мелькало))
"Приключения Авакума Захова" - прикольные детективы. ( получше чем "Стеклянный ключ" у Хэммета ) :111:
Arley
04-15-2017, 05:07 PM
С какой стати? Польши вообще не будет. ( что там от неё останется без Данцига и Силезии ? :111: ). Там ещё Польша кое-что должна будет вернуть Украине ( в т.ч. Перемышль ) :111:
А Турция будет простираться аж по Будапешт и Тирасполь включительно ! :111:
Трансильвания войдёт в состав Германии.
Аааа)) Мои мысли - мои скакуны. На это в этом же стиле могу только сказать, что Трансильвания может ходить, куда хочет... "диско диско партизаны")):192:
Whoever
04-15-2017, 10:04 PM
Тодора Живкова вспомнил. Да, на Украине людям стали менять имена и фамилии на укр манер. Не Елена, а Олена. Не Татьяна, а Тетяна. С какого перепуга, спрашивается:235:
там уже давно пишут "Елена" и "Татьяна", к негодованию противоположной вам "партии":111:
-Helena-
04-15-2017, 11:27 PM
Можете передохнуть! :116:
С.Корея воспользовалась парадом, чтобы продемонстрировать свои новые образцы вооружений!
Северная Корея впервые показала свои баллистические ракеты, предназначенные для запуска с подводных лодок! :110:
.....и США отказались от дальнейших провокаций Пхеньяна!
:182:
R.S. Западная общественность одобряет мирное испытание ядерных бомб США в Японии.... и требует убить всех корейцев, злобно испытывающих ядерные бомбы у себя, в КНДР... :116:
-Helena-
04-15-2017, 11:37 PM
Сирийцы - созидатели. Их можно взрывать, резать и расстреливать, но их волю к жизни не сломить! :110:
https://pbs.twimg.com/media/C9cy6weXkAEKYQe.jpg
Дай Бог, Сирия, страна созидателей и победителей, скоро будет полностью освобождена от боевиков!
https://pbs.twimg.com/media/C9dzGO-XkAEbsNG.jpg
Сирийцы доказали это собственной жизнью...
-Helena-
04-16-2017, 12:27 AM
https://pbs.twimg.com/media/C9ey9nJWAAAaXkr.jpg
-Helena-
04-16-2017, 01:23 AM
Бывший советник начальника штаба ВМС США, эксперт по ядерным технологиям и профессор Массачусетского технологического института (MIT) Теодор Постол проанализировал «доказательства» причастности режима Башара Асада к химической атаке в Идлибе и пришёл к выводу, что инцидент был сфабрикован.
Анализ фотографий из сирийского города Хан-Шейхун, где в результате химатаки погибли более 50 человек и получили ранения ещё сотни.
https://cdn.rt.com/russian/images/2017.04/original/58f23973c461881d658b4687.jpg
«Тот факт, что эти люди одеты настолько неподобающе ситуации, либо предполагает полное игнорирование основных мер защиты от отравления газом, либо то, что сфотографированные знали, что этот участок не был серьёзно загрязнён», — отмечает Постол.
https://cdn.rt.com/russian/images/2017.04/original/58f23973c461881d658b4686.jpg
«Контейнер почти наверняка положили на землю, а затем привели в действие взрывное устройство, находившееся вне контейнера, что привело к высвобождению отравляющего газа», — полагает Постол, приводя пример расположения контейнера и внешнего взрывного устройства, которое привело бы к возникновению именно такой воронки и подобной деформации ёмкости с зарином.
https://russian.rt.com/world/article/379123-professor-himataka-idlib-siriya
-Helena-
04-16-2017, 01:51 AM
Новый теракт в Сирии, прям на пасху!!!! :153:
Более 70 погибших, 130 пострадавших: теракт на стоянке автобусов, перевозивших эвакуированных жителей Алеппо
https://pbs.twimg.com/media/C9doFjdXsAA03qR.jpg
Соболезную сирийцам, бедная и несчастная страна...:119:
я не слышу воплей правозащитников ЕС и США?
там же дети и женщины погибли.... :2004
http://m.kp.ru/online/news/2716528/ …
-Helena-
04-16-2017, 07:14 PM
Новый теракт в Сирии, прям на пасху!!!! :153:
Более 70 погибших, 130 пострадавших: теракт на стоянке автобусов, перевозивших эвакуированных жителей Алеппо
https://pbs.twimg.com/media/C9doFjdXsAA03qR.jpg
Соболезную сирийцам, бедная и несчастная страна...:119:
я не слышу воплей правозащитников ЕС и США?
там же дети и женщины погибли.... :2004
http://m.kp.ru/online/news/2716528/ …
Завтра с утра Сафронков просто обязан выйти в ООН с фотографиями теракта в Алеппо и потребовать для США санкций за поддержку терроризма.
-Helena-
04-16-2017, 07:29 PM
Весь мир - молчит...только россияне и возмущаются :153:
https://pbs.twimg.com/media/C9hUJUGXgAAmW3T.jpg
-Helena-
04-16-2017, 09:06 PM
Предложение Британии о вступлении РФ в западную коалицию - это типичная англо-саксонская традиция - примазаться к чужим победам! :139:
«Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними»- генерал Алексей Ефимович Вандам.:110:
Наблюдая в течении 4-х дней за информацией о Корее, я поняла,
что это был продукт для внутреннего потребления в США...:204:
Не ждите войны на Корейском полуострове.
Всё внимание на Оттоманскую Порту. :110:
Война будет там, где ей и место... :2004
-Helena-
04-16-2017, 10:34 PM
Турция:
Обработано 88% бюллетеней на референдуме в Турции - 53% за реформу!
Эрдоган празднует победу: "референдум дает президенту Турции практически неограниченные полномочия":110:
https://pbs.twimg.com/card_img/853643843341647873/SAqjiJRm?format=jpg&name=600x314
Здравствуй новое исламское государство, шариат, хиджаб и гаремы...))))
Прощай алкаголь на курортах((( :119:
Ататюрк в гробу перевернулся!))))))
-Helena-
04-16-2017, 10:40 PM
Король Саудовской Аравии едет в Россию:
Пообщавшись в Валентиной Матвиенко - Сальман сразу разпорядился подготовить свой визит в Москву ...)))
https://pbs.twimg.com/media/C9iWDXCXkAAITEy.jpg
(говорят у Путина, Сальман единственный король на БВ остался, не окученный...)
:139:
Нехороший
04-16-2017, 10:52 PM
Король Саудовской Аравии едет в Россию:
Пообщавшись в Валентиной Матвиенко - Сальман сразу разпорядился подготовить свой визит в Москву ...)))
https://pbs.twimg.com/media/C9iWDXCXkAAITEy.jpg
(говорят у Путина, Сальман единственный король на БВ остался, не окученный...)
:139:
Вот это ужасно. Премьерша Великобритании не надела тряпок на визите в Иран. Матвеенко одела. Вроде мелочь, но погано.
-Helena-
04-16-2017, 11:05 PM
Вот это ужасно. Премьерша Великобритании не надела тряпок на визите в Иран. Матвеенко одела. Вроде мелочь, но погано.
ну почему? Матвиенко приехала в страну где религия - государственная власть, поэтому соблюдает государственный этикет, которые требует, чтобы у женщины была покрыта голова!
поэтому красивый платок на голове у спикера - это уважение к религиозным традициям!
они же не требуют одевать хиджаб?
кстати, я когда отдыхала в таких исламских странах, платки не одевала, но и топики с шортами, чтобы избежать конфликтов на улице, тоже избегала!
Нехороший
04-16-2017, 11:20 PM
ну почему? Матвиенко приехала в страну где религия - государственная власть, поэтому соблюдает государственный этикет, которые требует, чтобы у женщины была покрыта голова!
поэтому красивый платок на голове у спикера - это уважение к религиозным традициям!
они же не требуют одевать хиджаб?
кстати, я когда отдыхала в таких исламских странах, платки не одевала, но и топики с шортами, чтобы избежать конфликтов на улице, тоже избегала!
Британская премьерша приехала в сауду и клала на них. И правильно сделала. Никаких поблажек небелым нехристианам.
-Helena-
04-17-2017, 12:20 AM
Британская премьерша приехала в сауду и клала на них. И правильно сделала. Никаких поблажек небелым нехристианам.
А наши дипломаты говорят надо быть осторожнее и хитрее с "восточными партнерами" :110:
-Helena-
04-17-2017, 12:23 AM
Уверена что северные корейцы остудят им головы в случае боевых действий. Одно дело херачить когда нет ответки и другое....
когда точно знаешь, что тебе еще как ответят!
-Helena-
04-17-2017, 12:26 AM
Прежде чем мерятся у кого толще надо посмотреть сюда:
https://pbs.twimg.com/media/C9XLg3aVYAEAWHR.jpg
-Helena-
04-17-2017, 03:52 AM
ВКС работают в Северной Хаме :110:
Новые термобарические. степень выгорания состава выше, чем у предыдущего и изменился состав продуктов горения!!!
Поражает наименьший вред окружающей среде.
Высокоэкологичный состав огромной разрушающей силы и через 2-3 минут - никаких признаков атаки!
https://www.youtube.com/watch?v=nNz2rT75714&feature=youtu.be
-Helena-
04-17-2017, 06:46 AM
Свободолюбивые демократы уже хуже коммунистов в 30-е годы!
Парламентарии Великобритании потребовали лишить гражданства страны Асму Асад, жену сирийского президента Башара Асада после ее поста в Instagram, сообщает Sunday Times.
По их мнению, жена сирийского президента использует свои аккаунты в соцсетях для поддержки и пропаганды режима Дамаска.:153:
https://ruposters.ru/news/16-04-2017/lishit-grazhdanstva-asmu-asad
https://rpcdn.ruposters.ru/newslead/9/99edd7917a4bd95c004506c09382ffca.jpg
Асма Асад родилась в Лондоне и обладает как сирийским, так и британским паспортами:
"Америка совершила этот безответственный поступок, который отражает близорукость, политическую и военную слепоту в погоне за лживой пропагандистской кампаний", - написала первая леди в Instagram.
-Helena-
04-17-2017, 08:25 AM
- забрела на страничку либерального юриста Марка Фейгана, бывшего адвоката Надежды Савченко. :110:
Ах, как он возмущается поведением своих собратьев-либерастов-грантоедов, переехавших на Украину...
Марк Захарович мочит конкурентов: :111:
https://pbs.twimg.com/media/C9ndyHkWsAA0oQV.jpg
обрадовала фраза: "В Москве теперь такое уже не прокатывает, могут у...ать":111:
Нехороший
04-17-2017, 09:11 AM
- забрела на страничку либерального юриста Марка Фейгана, бывшего адвоката Надежды Савченко. :110:
Ах, как он возмущается поведением своих собратьев-либерастов-грантоедов, переехавших на Украину...
Марк Захарович мочит конкурентов: :111:
https://pbs.twimg.com/media/C9ndyHkWsAA0oQV.jpg
обрадовала фраза: "В Москве теперь такое уже не прокатывает, могут у...ать":111:
Для него украина тоже нетронутый Клондайк. Он на укротеме неплохо хохлов стрижет.
-Helena-
04-17-2017, 09:21 AM
Для него украина тоже нетронутый Клондайк. Он на укротеме неплохо хохлов стрижет.
- да, он возмущается, что конкурентов много стало...:111:
-Helena-
04-17-2017, 09:22 AM
Американский Профессор о фильме "А зори здесь тихие" (1972) :110:
https://www.youtube.com/watch?v=UySV6kuY6KA
адекватный американец - это что-то новое, хотя есть ещё один на Донбассе - "Техас" :182:
-Helena-
04-17-2017, 10:28 AM
Программа "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО". Выпуск №10.
https://www.youtube.com/watch?v=AtmEFaEPIvE
Американская пресса является единственным сектором Америки,
который имеет проблемы с Россией.
Американский народ не хочет войны с Россией!
Izolda
04-17-2017, 11:18 AM
Американский Профессор о фильме "А зори здесь тихие" (1972) :110:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=УыСВ6куЫ6КА
адекватный американец - это что-то новое, хотя есть ещё один на Донбассе - "Техас" :182:
мне он тоже нравится. Найди его в "битве за севастополь"
-Helena-
04-17-2017, 06:47 PM
мне он тоже нравится. Найди его в "битве за севастополь"
Я видела!
я хоть и стараюсь о Украине меньше знать, но инфу читаю и смотрю...
Полковник ВСУ:
Я за всю свою жизнь никогда не видел таких ненавидящих взглядов, как в Донбассе :235:
http://ukraina.ru/news/20161108/1017779106.html
уже бандеровцы понимают, что все напрасно и пишут:
«Они ненавидят нас. Мы ненавидим их. И мы пока изменить эту ситуацию не можем. Прекратить эту войну чьим-то решением или дипломатическим путем — невозможно. Пойти освобождать силой? Это будут колоссальные жертвы. Чтобы освободить оккупированные территории Донбасса и Крым — надо делать зачистку», — сообщил боец АТО.
«И силы у нас такой нет, чтобы мы могли потом противостоять и удерживать отвоеванное. Ведь что мы получим? Территорию ненависти? Так мы и так ее имеем», — рассказал Стеблюк.
Он также заявил, что жители ЛНР и ДНР «живут неплохо».
Жители республик получают пенсии, худо-бедно работает промышленность. Поэтому, по его словам, единственной нормальной альтернативой является отпустить республики.
http://ukraina.ru/news/20170417/1018546632.html
-Helena-
04-17-2017, 07:55 PM
13 апреля - ровно три года событию, которое потрясло всех.
300 запорожцев - 6 часов простояли под дождем, в кольце беснующихся фашистов.
https://pbs.twimg.com/media/C9TrYBQW0AA8WdO.jpg
на фото - там человек 30, а не 300.. ну для аналогии со спартанцами - их назвали "300 запорожских спартанцев"
- интересно, живы ли они еще? и где они сейчас? :114:
13 апреля - ровно три года событию, которое потрясло всех.
300 запорожцев - 6 часов простояли под дождем, в кольце беснующихся фашистов.
https://pbs.twimg.com/media/C9TrYBQW0AA8WdO.jpg
на фото - там человек 30, а не 300.. ну для аналогии со спартанцами - их назвали "300 запорожских спартанцев"
- интересно, живы ли они еще? и где они сейчас? :114:
5 колонна..
-Helena-
04-17-2017, 08:05 PM
16 апреля 2015 года около своего дома в Киеве был подло убит писатель, историк и журналист Олесь Бузина.
Его убийцы известны, но на свободе....
https://pbs.twimg.com/media/C9iclrrXgAIv66w.jpg
Умный и честный был человек ... :110:
https://pbs.twimg.com/media/C9iuot-XkAE9Zww.jpg
Вот кто настоящий герой Украины!!!! Вечная ему память!
Whoever
04-17-2017, 09:32 PM
13 апреля - ровно три года событию, которое потрясло всех.
300 запорожцев - 6 часов простояли под дождем, в кольце беснующихся фашистов.
https://pbs.twimg.com/media/C9TrYBQW0AA8WdO.jpg
на фото - там человек 30, а не 300.. ну для аналогии со спартанцами - их назвали "300 запорожских спартанцев"
- интересно, живы ли они еще? и где они сейчас? :114:
конечно, живы.
просто они теперь в касте неприкасаемых.
вон как от них полицейские на расстоянии держатся)
Нехороший
04-17-2017, 09:40 PM
конечно, живы.
просто они теперь в касте неприкасаемых.
вон как от них полицейские на расстоянии держатся)
Хуеверт, как много людей тебе говорили что ты подзаборная мразь? Я думаю много.
T-Rex
04-17-2017, 10:09 PM
16 апреля 2015 года около своего дома в Киеве был подло убит писатель, историк и журналист Олесь Бузина.
Его убийцы известны, но на свободе....
https://pbs.twimg.com/media/C9iclrrXgAIv66w.jpg
Умный и честный был человек ... :110:
https://pbs.twimg.com/media/C9iuot-XkAE9Zww.jpg
Вот кто настоящий герой Украины!!!! Вечная ему память!
Известный писатель? Какие то у него усишки нехорошие.
Нехороший
04-17-2017, 10:18 PM
Известный писатель? Какие то у него усишки нехорошие.
Да, был известный писатель и историк.
-Helena-
04-18-2017, 03:19 AM
Известный писатель? Какие то у него усишки нехорошие.
усы как усы...на Украине наверно такие в моде..
интересуешься его творчеством? вот его сайт:
https://buzina.org/
-Helena-
04-18-2017, 07:27 PM
Не слышу шуток про ржавые борты...)))
Черная полоса для черного ястреба.
За сутки США в Турции и Йемене потерпело крушение
3 вертолета UH-60 Black Hawk )))))))))))))
:139:
-Helena-
04-19-2017, 09:57 PM
Украинский киборг ВСУ зарезал медсестру, тело спрятал в выгребной яме. :153:
https://pbs.twimg.com/media/C9xHSSVWsAAoPiZ.jpg
Если они со своими так, представляете, что эти нелюди на Донбассе творят?
-Helena-
04-19-2017, 10:35 PM
https://pbs.twimg.com/media/C9rTfWNXkAAUJmT.jpg
-Helena-
04-19-2017, 11:32 PM
Когда Госдеп перекрыл финансирование - оппазицианэры в России сразу стали переобуваться... :111:
https://pbs.twimg.com/media/C9sP4FbXgAARG9T.jpg
если кто не знает это гл. редактор либерального СМИ "Эхо Москвы"
Нехороший
04-19-2017, 11:40 PM
Когда Госдеп перекрыл финансирование - оппазицианэры в России сразу стали переобуваться... :111:
https://pbs.twimg.com/media/C9sP4FbXgAARG9T.jpg
если кто не знает это гл. редактор либерального СМИ "Эхо Москвы"
Хелена, да ладно тебе. Этот хрен получает зарплату из Кремля. Это вполне системный персонаж. Не только потому что Эхо принадлежит Газпрому, просто если посмотреть его интервью, то ясно, это наш, кацапский имперец. Купленный, но на время и такой сойдет.
-Helena-
04-19-2017, 11:56 PM
Хелена, да ладно тебе. Этот хрен получает зарплату из Кремля. Это вполне системный персонаж. Не только потому что Эхо принадлежит Газпрому, просто если посмотреть его интервью, то ясно, это наш, кацапский имперец. Купленный, но на время и такой сойдет.
походу, он всем продался... кто больше заплатит тех он и хвалит!
http://echo.msk.ru/files/1853346.jpg
когда редакцию Шарли расстреляли они все нацепили майки "Я - Шарли"
а когда наших убивают "эхо" критикует и вечно обвиняет, типа:
"русские сами виноваты"
эхо - продажные уроды!
Whoever
04-19-2017, 11:58 PM
походу, он всем продался... кто больше заплатит тех он и хвалит!
http://echo.msk.ru/files/1853346.jpg
глядя на этот снимок, я понимаю - в России есть политическая система, демократия, оппозиция, выборы, и свобода слова:111:
-Helena-
04-20-2017, 12:20 AM
все больше и больше россиян вспоминают Сталина и понимают, что он боролся с внутренними врагами страны!
В России проходит акция:
России нужен Сталин-центр!
а всем кто против хочу спросить,
- кто же с 30 - по 50 годы в СССР - написал 2 миллиона доносов?
и напомнить, что в Париже в "Варфоромеевскую ночь" -
В ОДНУ НОЧЬ - во Франции вырезали более 30 000 гугенотов - за веру?
Вот и не говорите, что Сталин был тиран.... :235:
Whoever
04-20-2017, 12:24 AM
- кто же с 30 - по 50 годы в СССР - написал 2 миллиона доносов?
космополиты.
-Helena-
04-20-2017, 01:25 AM
Социальная несправедливость - это выпячивание безнаказанности насмешливого зла и роскошного паразитизма глупых людей и аморальных деградантов.... :235:
-Helena-
04-20-2017, 01:38 AM
Fox News уволил оскорбившего Путина телеведущего* Билл О'Райли!!!
В начале февраля в интервью с Дональдом Трампом О'Райли назвал Владимира Путина «убийцей».
«Есть много убийц. У нас много убийц. Вы что, думаете, наша страна такая уж невинная?» — сказал в ответ Трамп.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков потребовал от Fox News принести извинения в связи с инцидентом.
В ответ на это О'Райли пообещал извиниться в 2023 году.
назвавшего Путина «убийцей» ведущего Fox News уволили с телеканала
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f7d86a9a79472e6ed0a7ab
-Helena-
04-20-2017, 02:27 AM
Всем привет от "шарли":
https://pbs.twimg.com/media/C91sGOUW0AAu6Lp.jpg
:111:
-Helena-
04-20-2017, 02:33 AM
"Союз МС-04" с сокращенным экипажем стартовал к МКС!" :110:
https://pbs.twimg.com/media/C91rajVW0AAKk8D.jpg
https://ria.ru/science/20170420/1492638704.html …
-Helena-
04-20-2017, 03:11 AM
Суд ООН признал Крым российским!
https://www.ridus.ru/images/2017/4/20/573502/in_article_cfd8f5d2c4.jpg
В среду Международный суд ООН огласил промежуточные результаты процесса, инициированного Украиной: :110:
«Рассмотрев временные меры, на которые подала запрос Украина, и условия этого дела, суд решает, что меры, которые должны быть определены, не должны быть идентичными тем, которые запрашивала Украина»,
— провозгласил сегодня председатель суда ООН Ронни Абрахам
Да и само решение попахивает зрадой.
Суд предписал России «воздерживаться от введения ограничений в отношении крымских татар и их сообщества, сохранять их учреждения, включая меджлис».
И потребовал от РФ обеспечить на территории Крыма доступность образования на украинском языке.
Фактически признал, что полуостров находится под российской юрисдикцией.:204:
И «финансирование Россией терроризма в донбасских республиках» суд тоже признавать не захотел: :110:
- «На данном этапе рассмотрения дела Украина не предоставила достаточных доказательств, которые демонстрировали бы, что эти
элементы являются правдоподобными», — заявил Ронни Абрахам.
И добавил, что ожидает от обеих сторон выполнения минских соглашений по урегулированию кризиса на Украине.
Наступив тем самым на больную мозоль укрополитикам, которые давно хотят забыть об этом страшном для них документе, имеющем силу резолюции ООН.
https://www.ridus.ru/news/250505?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
:182:
-Helena-
04-20-2017, 04:49 AM
:139:
В Лондоне не проканал аргумент "мы агрессору платить не будем"
В Гааге не проканал аргумент "расияакупант"
це зрада!!!! кругом "ватники" и агенты Путина...:111:
-Helena-
04-20-2017, 05:10 AM
Международный суд ООН признал Донецк и Луганск сторонами Минских соглашений!))))) :120:
Писец!!!!!!
Так лоханутся со своим же иском могут только хохлы!:204:
-Helena-
04-20-2017, 06:09 AM
россияне троллят Навального... :111:
https://pbs.twimg.com/media/C92NmrMXYAA8jED.jpg
Леха нипонил.... :232:
-Helena-
04-20-2017, 04:55 PM
Что за страна... :235:
1.Климкин соврал украинцам, что Международный Суд ООН признал агрессию РФ на Донбассе!
2.КИЕВ СКРЫВАЕТ ФАКТЫ ДЕЗЕРТИРСТВА В ВСУ:
https://news-front.info/2017/04/18/na-press-tsentre-ato-i-shapka-gorit-kiev-neumelo-skryvaet-fakty-dezertirstva-v-vsu/ …
Более дикого государства даже представить сложно.
Однако Запад делает вид, что ничего этого нет, а вот Иран - это да, это ого-го-го, опасно....
-Helena-
04-20-2017, 06:14 PM
Во Франции, в центре Парижа, на Елисейских полях, открыто обстреляли группу копов, убит один полицейский и одна женщина, которая оказалась на линии огня...
один из нападавших убит, второй в бегах...))))
Французская полиция рассматривает версию о теракте
ИГ взяло на себя ответственность за нападение на полицейских
https://russian.rt.com/world/article/381022-parizh-strelba-napadenie
Алексей Пушков:
"Удар был нанесен не где-нибудь,а на Елисейских полях. Это гл.улица столицы, один из символов Франции.
ИГ вновь бросает кровавый вызов Европе!"
жаль, что французкое правительство меньше беспопокоит безопасность граждан страны чем Асад!!!!!
да и у всей Европы, в головах застряло "Асад должен уйти", постановочный зарин и томагавки... :232:
-Helena-
04-20-2017, 06:28 PM
Как сообщил эксперт в своём Twitter, ссылаясь на агентство Amaq, стрелка звали Абу Юсуф и он был из Бельгии.
Ранее СМИ писали, что, согласно найденным у нападавшего документам, его зовут Карим С. и ему 39 лет. При этом «Абу Юсуф» является его военным прозвищем.
он имел судимость за убийство... :120:
Прокурор Парижа квалифицировал стрелявшего в полицейских как террориста!
https://russian.rt.com/world/news/381084-prokuror-parizh-nazval-terroristom
- как же он оказался на свободе? :153:
- как же он оказался на свободе? :153:
Также как и Стрелков-Гирькин. А ведь этот убил куда больше народу на територии чужого государства.
-Helena-
04-20-2017, 06:39 PM
Сколько лет Путин предлагает ЕС объединится в борьбе против терроризма, но вместо того, чтобы сосредотачиваться на реальных проблемах, вся Европа, пытаясь лизнуть хорошенько американцам, придумывает мнимые, видя в лице России "угрозу" и не занимаясь настоящими террористами, а даже поддерживая их на Украине и Ближнем Востоке.... :120:
Сколько лет Путин предлагает ЕС объединится в борьбе против терроризма, но вместо того, чтобы сосредотачиваться на реальных проблемах, вся Европа, пытаясь лизнуть хорошенько американцам, придумывает мнимые, видя в лице России "угрозу" и не занимаясь настоящими террористами, а даже поддерживая их на Украине и Ближнем Востоке.... :120:
Санкт-Питербург это где, Украина, Ближний Восток?
-Helena-
04-20-2017, 10:47 PM
“Нью-Йорк таймс” предлагает властям Соединенных Штатов превратить террористическую группировку ИГИЛ в инструмент для продвижения своих политических и региональных целей. ( :153: )
Томас Фридман, автор статьи, которая была опубликована в “Нью-Йорк таймс”, напоминая о том, как США поддерживали экстремистские группировки в Афганистане во время советской агрессии, пишет, что сегодня Вашингтон должен оказывать поддержку ИГИЛ (террористическая организация на территории РФ), как в свое время он поддерживал афганские группировки для ослабления Советского Союза.:153:
Обращаясь к американским политикам он подчеркнул, что если ИГИЛ в Сирии распадется и потерпит поражение, то ослабнет и давление против Сирии, Ирана, России и Хизбаллы.
Тогда Сирия и ее союзники усилят свои позиции в борьбе против терроризма.
Ранее этот американский журналист называл американо-британскую агрессию против Ирака “мужественным” решением.
Источник: НПО "Истина"
-Заявления Фридмана звучат в условиях, когда согласно опросам - 85% иракцев и 82% сирийцев считают ИГИЛ детищем Соединенных Штатов.:110:
-Заявления Фридмана звучат в условиях, когда согласно опросам - 85% иракцев и 82% сирийцев считают ИГИЛ детищем Соединенных Штатов.:110:
В условиях тотального гос.телевидения это нормально. У нас 86% верят что это Обама ссыт в их подьездах. Даже цифры теже.
-Helena-
04-21-2017, 12:13 AM
Российские саперы в Сирии внезапно засветились в экзоскелетах! :185:
https://pbs.twimg.com/media/C94GTZTXgAEtK3F.jpg
-Helena-
04-21-2017, 12:48 AM
Это уже похоже на паранойю..... :235:
Разнесли в щепки Ирак, замутили войну в Сирии, но виноват Иран.
https://pbs.twimg.com/media/C9yenTRXcAEUWGP.jpg
-Helena-
04-21-2017, 07:35 AM
а ведь дело то в том, что Иран "мешается" в Сирии, спонсирует Хезболлу, стал совершенно неприятен Израилю,
в Йемене не дает Сауд. Аравии и США победить хуситов.... :201:
-Helena-
04-21-2017, 08:33 AM
логика войны, еще с времен прошлых войн и ВОВ, сначала двое бьются, а третий выжидает и начинает помогать победителю добивать побежденного....А когда долго никто не воюет, то всегда найдется желающий стравить/уговорить/заставить воевать между собой соседей...
и дальше все сначала - выжидать, сговариваться и добивать...
- сейчас это правило активно использует только одна страна, а с учетом технического вооружения и с образованием НАТО - межгосударственные войска... - перекладывая ответственность на всех участников НАТО.
https://pbs.twimg.com/media/C98GfpQXkAAdw4e.jpg
Поражает то, что агрессивная политика США за столько лет абсолютно не меняется... при любом президенте!
-Helena-
04-21-2017, 09:25 AM
В Хабаровске произошло нападение на приемную ФСБ :153:
«Двадцать первого апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям», — говорится в сообщении.
Погиб сотрудник управления ФСБ и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй получил ранение.
Нападавший был убит.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81626&p=7624159&viewfull=1#post7624159
-Helena-
04-21-2017, 05:58 PM
Российскому программисту Петру Левашову предъявлены обвинения в США за кибермошенничество!!!! :110:
Романа Селезнева посадили на 27 лет за тоже самое... :117:
- и все они, граждане России, были фактически похищены с территории третьей страны.... :153:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1000981/rossiiskomu_proghrammistu_pietru_lievashovu_priedi avlieny_novyie_obvinieniia_v_ssha
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1000992/posolstvo_rf_v_ssha_nazvalo_ariest_romana_sieliezn iova_pokhishchieniiem
- раньше русские программеры сами уезжали на работу в штаты,
а сейчас перестали, приходится их "силой эвакуировать"... (имхо!)
:139:
-Helena-
04-21-2017, 06:31 PM
Истребитель F-18 рухнул в море с авианосца «Карл Винсон»:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704211830-5bhm.htm …
Что скажут миньоны Навального бесновавшиеся, когда упал истребитель на Адмирале Кузнецове? :116:
- а скоро прибегут защитники всего американского с криками:
А вон там в РФ дом упал и бабки голодают))) :2004
- Самолет упал с авианосца
- Ржавый хлам! Летать не умеют!
- С американского.
- Бывает, техника же иногда отказывает:111:
-Helena-
04-21-2017, 07:14 PM
Бойня в Хаме: «Аль-Каида» взывает о помощи после страшных потерь,
«Тигры» и ВКС РФ освобождают город за городом! :110:
https://pbs.twimg.com/media/C9-XywvXUAAX7Tj.jpg
https://goo.gl/eZKv6v
а жизнь продолжается и Сирия обязательно выстоит!
Дамаск приступил к заключению контрактов с российскими нефтегазовыми компаниями!
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704211801-x32r.htm …
Leon93
04-21-2017, 08:46 PM
Дамаск приступил к заключению контрактов с российскими нефтегазовыми компаниями!
хттп://твзвезда.ру/нещс/встране_и_мире/цонтент/201704211801-х32р.хтм …
Перепадет ли чего воюющим солдатам? Наверно нет.
Капитализм ведь. Американским не перепадает...
-Helena-
04-21-2017, 09:12 PM
Перепадет ли чего воюющим солдатам? Наверно нет.
Капитализм ведь. Американским не перепадает...
ну насколько я знаю, там для сирийских солдат там сейчас все ОК,
Это даже по фоткам с мест боев видно - обмундирование, питание и оружие обновлено, плюс обучение - не то, что пару лет назад, когда трудно было различить где сирийцы где иг
и те и другие были в сланцах и рваных штанах...:110:
сейчас все в форме с эмблемами СА, в бронниках, оружие новейшее с ночным обзором и т.д.
http://ic.pics.livejournal.com/pavel_ist/75032652/897355/897355_600.jpg
нужны деньги оплачивать все военные расходы.
Страна 5 лет воюет, пол страны разграблено и разбомблено...
думаю, что все средства от нефти пойдут на восстановление от разрухи
потому и торопятся заключить договора, чтоб уже начинать..
-Helena-
04-21-2017, 09:36 PM
.........
сегодня Лавров и Тиллерсон условились начать работу на уровне ЗамМинИнДел, для устранения раздражителей из отношений РФ и США!
http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2735390 …
что вы думаете - договорятся? :120:
или как с Керри договаривались и тут же аннулировали договоренности?
:139:
-Helena-
04-21-2017, 10:13 PM
кто интересуется реальной жизнью в Северной Корее посмотрите ролик китайского туриста, снимать в С.Корее туристам не разрешают снимал скрытой камерой:
https://www.youtube.com/watch?v=gCTshIip1oA&feature=share
как видите в стране нет нищих, голодных, наркоманов... особенно приятно
посмотреть корейцев в метро....
сразу вспоминаю грязь, толпы немытых наркоманов со спущенными штанами в NY-ском метро... :309:
хорошо что границы С.Кореи закрыты, открой их и там сразу появится СПИД, толпы наркоманов, грабежи и прочие преступления о которых
С.Корейцы даже не представляют!!!!
-Helena-
04-21-2017, 11:08 PM
В России запретили секту "Свидетели Иеговы":110:
- тысячи россиян, чьи семьи пострадали от этих свидетелей, рыдают от счастья, а запад набирает в легкие воздух, чтоб начать новый виток наездов на Россию! :111:
Запад будет использовать "Свидетелей Иеговы" и давить на Россию!
Давление на страну в связи с "ущемлением" прав "Свидетели Иеговы" является отработанным международным механизмом для обвинения в недемократичности!
Безусловно, мировое "прогрессивное сообщество" будет предъявлять России не только иски в ЕСПЧ, но и использовать этот аргумент для политического давления на нашу страну
организацию пытаются представить как тихих людей, изучающих Библию, однако это деструктивная секта.
"Они пытаются представить дело так, что им якобы запрещается только переливание крови, но на самом деле цель "Свидетелей Иеговы" состоит в том, чтобы максимально выключить из общества, гражданской жизни, воспрепятствовать его обязанностям – голосованию на выборах, службе в армии.
Для этого они используют методы и техники НЛП манипуляции и подавления сознания"
- стоит только хоть одному члену семьи попасть под влияние этой секты - или вся семья следом пойдет или наоборот - развалится!:153:
- Хуже всего, что от этого страдают дети, которых родители попав в секту, лишают радости детства....а в случае болезни - неминуемая гибель, потому как сектантам запрещено обращаться к врачам и лечить ребенка!
- сами сектанты становятся послушным орудием руководителей секты, которые кстати, забирают имущество всех вступающих в секту граждан
и ни в чем себе не отказывают...
жалобы в суды несчастных родственников ни к чему не приводили...
надеюсь сейчас что то изменится! :110:
T-Rex
04-22-2017, 12:55 AM
В Хабаровске произошло нападение на приемную ФСБ :153:
«Двадцать первого апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям», — говорится в сообщении.
Погиб сотрудник управления ФСБ и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй получил ранение.
Нападавший был убит.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81626&p=7624159&viewfull=1#post7624159
Один в поле воин если он по русски скроен. Не пересекая установленную зону технического контроля это почти как с голыми руками на танки.
-Helena-
04-22-2017, 01:09 AM
Один в поле воин если он по русски скроен. Не пересекая установленную зону технического контроля это почти как с голыми руками на танки.
а смысл?
ему было 20 лет...
-Helena-
04-22-2017, 01:12 AM
Во время недавнего теракта в Египте погиб этот мальчик, по имени Макарий Исаак, он был церковным служкой.
https://scontent-nrt1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18010331_1809879525996173_4271984094860066764_n.jp g?oh=af4d7ab64b9861097004b5a2ba6d1dd9&oe=59881F1B
Стоит он на фото перед изображением коптского святого - мальчика Абануба, которого зарубили римские легионеры чуть меньше, чем две тысячи лет назад.
Коптская церковь полна таких святых, которые бесконечно воспроизводятся - кого-то убили римляне, кого-то - арабы, кого-то турки, кого-то - исламисты
я ловлю себя на мысли - что христиан убивают, как во времена Диоклетиана.
-Helena-
04-22-2017, 05:19 AM
В России запретили секту "Свидетели Иеговы":110:
- тысячи россиян, чьи семьи пострадали от этих свидетелей, рыдают от счастья, а запад набирает в легкие воздух, чтоб начать новый виток наездов на Россию! :111:
Запад будет использовать "Свидетелей Иеговы" и давить на Россию!
Давление на страну в связи с "ущемлением" прав "Свидетели Иеговы" является отработанным международным механизмом для обвинения в недемократичности!
Безусловно, мировое "прогрессивное сообщество" будет предъявлять России не только иски в ЕСПЧ, но и использовать этот аргумент для политического давления на нашу страну
организацию пытаются представить как тихих людей, изучающих Библию, однако это деструктивная секта.
"Они пытаются представить дело так, что им якобы запрещается только переливание крови, но на самом деле цель "Свидетелей Иеговы" состоит в том, чтобы максимально выключить из общества, гражданской жизни, воспрепятствовать его обязанностям – голосованию на выборах, службе в армии.
Для этого они используют методы и техники НЛП манипуляции и подавления сознания"
- стоит только хоть одному члену семьи попасть под влияние этой секты - или вся семья следом пойдет или наоборот - развалится!:153:
- Хуже всего, что от этого страдают дети, которых родители попав в секту, лишают радости детства....а в случае болезни - неминуемая гибель, потому как сектантам запрещено обращаться к врачам и лечить ребенка!
- сами сектанты становятся послушным орудием руководителей секты, которые кстати, забирают имущество всех вступающих в секту граждан
и ни в чем себе не отказывают...
жалобы в суды несчастных родственников ни к чему не приводили...
надеюсь сейчас что то изменится! :110:
Меж тем за последние два года в России наконец то расправились с самыми массовыми деструктивными сектами -
Церковью Сайентологии и Свидетелями Иеговы! :182:
Профилактика шизофрении: все, что можно сделать
Профилактика шизофрении – довольно трудная задача. Шизофрения относится к группе эндогенных заболеваний, изначально заложенных в генах.
Существует несколько видов. Первичная профилактика заключается в предупреждении развития заболевания как такого. Вторичная профилактика направлена на предупреждение возникновения обострений заболевания. Цель третичной профилактики – приостановить прогрессирование болезни, замедлить развитие шизофренического дефекта.
У кого возникает заболевание?
Шизофрения относится к группе заболеваний, передающихся по наследству. В большинстве случаев, после тщательного расспроса, удается установить, что кто-то из кровных родственников человека страдал данным заболеванием, отличался неадекватным поведением, был замкнутым, эмоционально холодным, безынициативным. Иногда удается установить, что у кого-то из родителей или ближайших родственников были проблемы с построением межличностных отношений, имелись признаки расстройства личности.
Чтобы определить, какова вероятность того, что у человека, чьи родители или братья-сестры страдают шизофренией, возникнет данная болезнь, проводилось даже множество исследований, наблюдений.
В результате было установлено:
если отец или мать болен психическим расстройством, то вероятность возникновения данной болезни у ребенка – 14%;
если же оба родителя больны (такое возможно, ведь браки между людьми, страдающими психическими болезнями – не редкость), то вероятность развития болезни у их детей еще выше – 46%;
если у одного из однояйцевых (монозиготных) близнецов появились симптомы психического расстройства, то с вероятностью в 70% можно утверждать, что болезнь возникнет и у второго близнеца;
если же психический недуг развилась у одного человека из двойни (дизиготных близнецов), то риск ее возникновения у другого – 23%.
Первичная профилактика
В настоящее время возможности первичной профилактики ограничиваются только медико-генетическим консультированием.
Получив данные о психическом состоянии родителей, оценив его и генеалогические данные (родословную), можно определить риск возникновения шизофрении в будущем у потомства.
На основе этих данных врач может дать свой прогноз риска развития болезни среди потомства. Однако на этом его возможности ограничиваются. Ведь решение о рождении ребенка принимают только сами родители.
Передадутся гены, отвечающие за развитие психического расстройства, или нет – на это повлиять может только Бог или случай (кому как угодно думать). Медицина пока повлиять на это не способна.
Вторичная и третичная профилактика
Своевременно начатое и правильно подобранное лечение способно существенно замедлить дальнейшее прогрессирование психического заболевания. Если регулярно принимать поддерживающие дозы необходимых медикаментов (например, в форме специальных уколов-депо, которые необходимо вводить 1 раз в 3-4 недели), тогда обострения болезни будут возникать гораздо реже, да и симптомы болезни будут не столь выражены. Для достижения максимального результата поддерживающее лечение нужно сочетать с психотерапией.
Больным шизофренией нужно избегать избыточной психической нагрузки, нельзя употреблять спиртные напитки, наркотические средства.
Гормональные изменения, которые возникают в организме женщины в период беременности и во время родов, также могут провоцировать развитие обострений заболевания, необходимо этот факт учитывать.
Замедлить развитие шизофренического дефекта, смягчить его проявление помогают такие нейролептические препараты как эглонил, сероквель, флюанксол, рисполепт, поэтому необходимо отдавать предпочтение этим препаратам.
Еще один пункт профилактики шизофрении – социальная реабилитация. Родным и друзьям нужно приложить максимум усилий, чтобы человек, страдающий психическим расстройством, мог обходить себя, работать (читайте в отдельной статье насколько значима работа для больного шизофренией, какие виды деятельности подходят подобным пациентам), жить в обществе, а не был помещен безвылазно в психиатрический диспансер или интернат. И если умственная работа не всегда под силу таким людям, то физический труд не просто полезен, а даже нужен им.
-Helena-
04-22-2017, 07:47 PM
Сенат Польши принял поправки к закону о декоммунизации,
согласно которому в стране сносят около 500 памятников, «прославляющих коммунизм».
забыли твари, как фашисты поляков в концлагерях жгли.... :120:
-Helena-
04-22-2017, 07:49 PM
Международный клуб друзей Крыма создан по итогам Ялтинского форума. :110:
Международный клуб друзей Крыма:
https://goo.gl/mtrfbu
https://pbs.twimg.com/media/C-Ds1ktW0AIKhMS.jpg
:182:
-Helena-
04-22-2017, 07:56 PM
В пятницу, 21 апреля, состоялись телефонные переговоры между министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном, передает «МК Лондон».
В ходе беседы глава МИД РФ призвал Вашингтон отменить арест дипломатической собственности Москвы, которая на данный момент находится на территории США.
http://politobzor.net/show-129555-moskva-potrebovala-ot-ssha-vernut-zahvachennye-rossiyskie-territorii.html
- а то захапали дипломатическую недвижимость,
загородные резиденции посольства России в Вашингтоне и
постпредства РФ в Нью-Йорке..... :110:
nefertiti
04-22-2017, 08:05 PM
в случае болезни - неминуемая гибель[/B], потому как сектантам запрещено обращаться к врачам и лечить ребенка!
This is not true!
I personally do not like Jehoba Witnesses, too...
But whats written in this article is a lie, here
Jehoba Witnesses are forbidden only one thing: "blood transfusion"- very rare uncommon procedure.
Reason is: Bible says that human soul is "in the blood". So taking someone's else's blood is an abomination in the eyes of God, supposedly.
However, when it comes to ANY OTHER medical treatment - Jehoba Witnesses are always allowed and encouraged to follow medical advice and treatment of any kind...
p.s. Some say that Russian Federation banned this denomination because they (Jehoba Witnesses) arenot allowed to serve in the Army. And Army is a big thing for Russia, as we know...
-Helena-
04-22-2017, 08:09 PM
Российские следователи выяснили имя организатора теракта в метро Санкт-Петербурга.
Это Абу Салаха, полевой командир "Таухид валь Джихад"
https://pbs.twimg.com/media/C-CKfrZXUAEG3kN.jpg
вот эта бородатая жирная морда завербовала убийцу 15 человек в Питере... уверена, незавидная судьба ждёт Абу Салаха....
не видать ему гурий...
-Helena-
04-22-2017, 08:16 PM
This is not true!..........
это правда!
ты просто давно не была в России и многих реалий не знаешь...:110:
судебные слушания начались только после обращений граждан России
их там больше тысячи пострадавших родственников, как раз после смертей детей, мамы которых попали в секты и потеряли детей, со всей России!
- там столько драм случилось, что невозможно все без слез слушать..
nefertiti
04-22-2017, 08:21 PM
после смертей детей, мамы которых попали в секты и потеряли детей, со всей России! .
Fact: Jehoba Witnesses are not allowed only one medical procedure - blood transfusion.
Oh, WAIT - can you post a link to prove that this fact is wrong?
Please, go ahead, dear...
Whoever
04-22-2017, 08:57 PM
Fact: Jehoba Witnesses are not allowed only one medical procedure - blood transfusion.
Oh, WAIT - can you post a link to prove that this fact is wrong?
Please, go ahead, dear...
о чём ты с ней.
Россия следует примеру третьего рейха.
геи, теперь свидетели Иеговы...скоро будут концлагеря.
оригинального же ничего не придумали.
Whoever
04-22-2017, 08:59 PM
Международный клуб друзей Крыма создан по итогам Ялтинского форума. :110:
Международный клуб друзей Крыма:
https://goo.gl/mtrfbu
https://pbs.twimg.com/media/C-Ds1ktW0AIKhMS.jpg
:182:
а где в него записывают, приглашают ли на фуршет, какие трусики у участниц клуба?
Whoever
04-22-2017, 09:01 PM
Сенат Польши принял поправки к закону о декоммунизации,
согласно которому в стране сносят около 500 памятников, «прославляющих коммунизм».
забыли твари, как фашисты поляков в концлагерях жгли.... :120:
Леночка мне представляется не очень доброй девушкой.
nefertiti
04-22-2017, 09:17 PM
Леночка мне представляется не очень доброй девушкой.
Communism is the opposite of fascism now
:111:
-Helena-
04-22-2017, 09:25 PM
Fact: Jehoba Witnesses are not allowed only one medical procedure - blood transfusion....
ссылки у меня нет, я видела репортажи по "Россия 24"
там долго показывали процесс и огромные очереди из потерпевших.
журналисты брали у них интервью и каждый со слезами рассказывал свою драму..
один мужчина пришел домой, а любимой жены и сына - нет!
Искал, нашел в секте, жена - полнейшая зомби!
хотел забрать сына - не дали!
Судился долго, добился видеться с ребенком - поздно, ребенок умер!
Вскрытие показало, что ребенок умер от ...обезвоживания!
Мать тупо повторяла , что сын плакал, просился домой, Иегова его наказал, запретил еду и воду!
и таких драм там было много, деды, бабушки рыдали - потеряли и детей и внуков, да еще и - многие потеряли дома и квартиры!!!!
Потому как от адептов требовали отказаться от всего мирского имущества
и они подписывали все что им подсовывали, а сектанты быстро все переоформляли и закрывали счета.... пока бабки с дедами пытались вернуть чад домой - а дома то уже тю тю...
так кому я по твоему буду верить - свои глазам или то что ты нагуглила?
nefertiti
04-22-2017, 09:43 PM
Those were extremel cases of various religious fanatics. VARIOUS DIFFERENT sects. Not JUST Jehoba Witnesses ONLY.
You can google and see for yourself that as A WHOLE - they always allowed OFFICIALLY to do everything but blood transfusion - only one else procedure is tabooed
nefertiti
04-22-2017, 09:45 PM
Razlichniye secti - eto ploho.
Say "no" to sects. Say "no" to religious fanatics and religious extremists.
-Helena-
04-22-2017, 10:01 PM
Razlichniye secti - eto ploho.
Say "no" to sects. Say "no" to religious fanatics and religious extremists.
Думаю, что слишком много потерпевших, потому в России секту "свидетели Иеговы" - признали экстремисткой и сказали - нет! Запретили!
nefertiti
04-22-2017, 10:06 PM
Думаю, что слишком много потерпевших, потому в России секту "свидетели Иеговы" - признали экстремисткой и сказали - нет! Запретили!
LOL
This sect (Jehoba Witnesses) was forbidden MANY YEARS ago, already
before this program was even in project
nefertiti
04-22-2017, 10:08 PM
Сенат Польши принял поправки к закону о декоммунизации,
согласно которому в стране сносят около 500 памятников, «прославляющих коммунизм».
забыли твари, как фашисты поляков в концлагерях жгли.... :120:
то есть, если бы революции, и советской власти, допустим по какой-то причине не произошло и история бы пошла альтернативным путём, при том, что Гитлер начал бы свой проэкт
то получается, что РФ, Украина, Беларусь и все другие - в войну бы ввзызывались, но от оккупантов пленников НЕ ОСВОБОЖДАЛИ БЫ
хм. у меня много родственников воевало, из "того" поколения...
НИКТО из них не был коммунистом. Никто не состоял в компартии и не хвалил советскую власть (кукушка петуха/петух кукушку)
А ещё по-поводу поляков...
Мужа прабабки - именно в советский коммунистический концлагерь и отправили, на смерть... вот какое совпадение, как раз к слову по теме пришлось...
nefertiti
04-22-2017, 10:19 PM
Думаю, что слишком много потерпевших, потому в России секту "свидетели Иеговы" - признали экстремисткой и сказали - нет! Запретили!
вот так всегда - накуролесили всем скопом, а отдувается один :)
синдром "козла отпущения"
а я вот думаю что всё проще и прозаичнее.
так как только они одни Jehoba Witnesses - в армию не идут.
деструктивных сект - много. ни одну из них не запретили вроде
(из тех сект , что известны в широких кругах: баптисты, адвентисты, пятидесятники - все официальные)
...
...
...
Знаешь в чём твоя проблема, Лена..? In your creative writings expressions and your form of journalism..?
Если УТВЕРЖДЕНИЕ, не верно, то не важно что общая идея "креатива" стремится в сторону добра и правды, разумного и вечного
Неверное утверждение - рождает недоверие chitatelya к автору.
надо точнее писать.
И СОДЕРЖАНИЕ ОТ ЭТОГО НЕ ПОСТРАДАЕТ. Я это гарантирую!
-Helena-
04-22-2017, 10:27 PM
вот так всегда - накуролесили всем скопом, а отдувается один :)
синдром "козла отпущения"
а я вот думаю что всё проще и прозаичнее.
так как только они одни Jehoba Witnesses - в армию не идут.
деструктивных сект - много. ни одну из них не запретили вроде
(из тех сект , что известны в широких кругах: баптисты, адвентисты, пятидесятники - все официальные)
...
...
...
Знаешь в чём твоя проблема, Лена..? In your creative writings expressions and your form of journalism..?
Если УТВЕРЖДЕНИЕ, не верно, то не важно что общая идея "креатива" стремится в сторону добра и правды, разумного и вечного
Неверное утверждение - рождает недоверие chitatelya к автору.
надо точнее писать.
И СОДЕРЖАНИЕ ОТ ЭТОГО НЕ ПОСТРАДАЕТ. Я это гарантирую!
а у меня есть проблемы?
а я и не знала! :139:
пишу тут себе новости из России, потому как время такое одни и те же события тут подают по другому...и причем все русофобские!
а мне за державу обидно!
nefertiti
04-22-2017, 10:48 PM
а у меня есть проблемы?
а я и не знала! :139:
пишу тут себе новости из России, потому как время такое одни и те же события тут подают по другому...и причем все русофобские!
а мне за державу обидно!
А то подобные неточности (ты их допускаешь) и ляпсусы - не сайз мидум то лардж как минимум
...
я не русофоб, - лично...
вот смотри
считаю что на Дoнбассе надо референдум и если действительно не хотят быть с Украиной НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ их не удерживать
считаю что Майдан и Евроинтеграция - чуть ли не "начало конца" для украинской нации
-Helena-
04-22-2017, 11:06 PM
А то подобные неточности (ты их допускаешь) и ляпсусы - не сайз мидум то лардж как минимум
...
я не русофоб, - лично...
вот смотри
считаю что на Дoнбассе надо референдум и если действительно не хотят быть с Украиной НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ их не удерживать
считаю что Майдан и Евроинтеграция - чуть ли не "начало конца" для украинской нации
я знаю, что ты не русофоб, я тебя всегда читаю с удовольствием, даже темы про ислам твои читала, только боялась что ты увлечешься исламом, не знаю как, но видела уже как начинали читать из любопытства и увлекались до принятия ислама...
тем более, что много в исламе зависит от трактовок!
то бишь от учителя!
Насчет неточностей инфы - бывает, все мы иногда ошибаемся,
верим фейкам, не ошибается только тот, кто вааще ничего не делает
или тупо начинает спорить, скандалить до истерик!
nefertiti
04-22-2017, 11:25 PM
я знаю, что ты не русофоб, я тебя всегда читаю с удовольствием, даже темы про ислам твои читала, только боялась что ты увлечешься исламом, не знаю как, но видела уже как начинали читать из любопытства и увлекались до принятия ислама...
тем более, что много в исламе зависит от трактовок!
то бишь от учителя!
нет, нет, Леночка!
я тогда просто неправильно сформулировала
меня не ислам интересует, а ДОИСЛАМСКАЯ арабская/бедуинская демонология и мифология
именно арабская, в противовес "исламской"
ведь это совсем разные вещи - ислам это религия (ну её нафик), а арабы - этнос.
Ислам - это регламентирование и строгие порядки правила. А тот человек кто знает вкус свободы - НИКОГДА не согласится на рабство
(это я про себя, здесь...)
так что даже не волнуйся и не думай что я бы на такое когда-либо повелась бы - хиджабы, намазы, обрезания
- отвратительно.
-Helena-
04-22-2017, 11:34 PM
нет, нет, Леночка!
я тогда просто неправильно сформулировала
меня не ислам интересует, а ДОИСЛАМСКАЯ арабская/бедуинская демонология и мифология
именно арабская, в противовес "исламской"
ведь это совсем разные вещи - ислам это религия (ну её нафик), а арабы - этнос.
Ислам - это регламентирование и строгие порядки правила. А тот человек кто знает вкус свободы - НИКОГДА не согласится на рабство
(это я про себя, здесь...)
так что даже не волнуйся и не думай что я бы на такое когда-либо повелась бы - хиджабы, намазы, обрезания
- отвратительно.
да, европейцам свобода дороже!
вот сейчас в Турции идет такой процесс - со времен Ататюрка, почти 100 лет Турция было светским государством, а потом пришел Эрдоган и стал шариат применять, а сейчас вааще, будучи президентом с такими полномочиями вааще будет шариат, конец женскому образованию да еще мужья гаремы разрешат... :120:
представляешь каково там женщинам, которые учились в Европе, носили шорты и топики...загорали в открытых купальниках...ездили куда хотели самостоятельно и водили машины...
nefertiti
04-22-2017, 11:39 PM
да, европейцам свобода дороже!
вот сейчас в Турции идет такой процесс - со времен Ататюрка, почти 100 лет Турция было светским государством, а потом пришел Эрдоган и стал шариат применять сейчас будучи президентом с такими полномочиями вааще гаремы заведут... представляешь каково там женщинам, которые учились в Европе, носили шорты и топики...загорали в открытых купальниках...ездили куда хотели самостоятельно и водили машины...
Ну и Иран также
был светским государством до 1979 при Шахе
а сейчас хиджабы обязательны там ...
иранских девушек наказали за фото в соцсетях - вот посмотри интересный линк про это(с красивыми арийскими моделями)
http://bigpicture.ru/?p=771628
nefertiti
04-22-2017, 11:43 PM
Вот ещё классная подборка: Иранские женщины срывают чадру
http://bigpicture.ru/?p=792541
-Helena-
04-22-2017, 11:55 PM
Вот ещё классная подборка: Иранские женщины срывают чадру
http://bigpicture.ru/?p=792541
вот поэтому, чтобы продажные политики на нас тоже чадру не одели, всем адекватным людям планеты, надо выбирать порядочных сенаторов и президентов - не за деньги, а по личным убеждениям!
-Helena-
04-23-2017, 12:09 AM
Razlichniye secti - eto ploho.
Say "no" to sects. Say "no" to religious fanatics and religious extremists.
вот новость: сразу, после как Верховный суд РФ признал секту экстремистской организацией и запретил её в нашей стране, пришла Директива из США:
"Свидетелям Иеговы" - работать в РФ нелегально"
Залечь на дно, работать подпольно и переправить за границу активы. Такая секретная директива пришла в Россию из штаб-квартиры "Свидетелей Иеговы" в США. http://www.vesti.ru/videos/show/vid/714174/cid/58/
nefertiti
04-23-2017, 12:15 AM
вот новость: сразу, после как Верховный суд РФ признал секту экстремистской организацией и запретил её в нашей стране, пришла Директива из США:
"Свидетелям Иеговы" - работать в РФ нелегально"
дело же в том, что им собираться в коммьюнити свои то можно
и всё йто делать, в основном
просто официально, формально, номинально регистрироваться - нельзя
Кстати, немного другое. Я подчитала про Вэйко Тэксэс шутингс... про Дэвида Кореша, кто отделился от адвентистов со своей сектой
так там - официальные власти Америки сделали целый массакр - массовое убийство своих же граждан, в том числе и множества маленьких детей - сожгли всех
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%C2%AB%D0%9C%D0%B0% D1%83%D0%BD%D1%82_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D 0%BB%C2%BB
-Helena-
04-23-2017, 12:16 AM
дело же в том, что им собираться в коммьюнити свои то можно
и всё йто делать, в основном
просто официально, формально, номинально регистрироваться - нельзя
Кстати, немного другое. Я подчитала про Вэйко Тэксэс шутингс... про Дэвида Кореша, кто отделился от адвентистов со своей сектой
так там - официальные власти Америки сделали целый массакр - массовое убийство своих же граждан, в том числе и множества маленьких детей - сожгли всех
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%C2%AB%D0%9C%D0%B0% D1%83%D0%BD%D1%82_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D 0%BB%C2%BB
может быть, по отношению к детям иеговчане - просто изуверы!
-Helena-
04-23-2017, 12:20 AM
18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой.
Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета". А ведь это топ-сенсация мирового уровня.
И что теперь со всем эти делать? :120:
Россия не несёт ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни – такое решение принял недавно Европейский суд по правам человека. Решение сенсационное:
выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершили бандеровцы!
http://korsikanets1.livejournal.com/33368.html
nefertiti
04-23-2017, 12:20 AM
может быть, по отношению к детям иеговчане - просто изуверы!
ну если ситуация такая что ребёнка спасти может только переливание крови - то наверняка изуверством будет to listen to ancient biblical prohibition - не перелить эту кровь
но здесь история чуть другaя - в роли техаской резни бензопилой - правительство США сжигающие напалмом своих же граждан, и детей в огромных количествах
Беслан отдыхает...
nefertiti
04-23-2017, 12:24 AM
выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершили бандеровцы!
http://korsikanets1.livejournal.com/33368.html
где там про бандеровцев ты увидела
:120:
-Helena-
04-23-2017, 12:35 AM
ну если ситуация такая что ребёнка спасти может только переливание крови - то наверняка изуверством будет to listen to ancient biblical prohibition - не перелить эту кровь
но здесь история чуть другaя - в роли техаской резни бензопилой - правительство США сжигающие напалмом своих же граждан, и детей в огромных количествах
Беслан отдыхает...
как тебе объяснить, дело не в самом переливании крови....:110:
в этой секте нет отношений мать и ребенок так как в обычной семье!
мать сектантка - это уже не мать, а слуга своего кумира/божества/...
если ОНО/божество прикажет матери убей сына - она убьет своего ребенка! :153:
и будет считать, что она выполнила божественную миссию Иеговы!
я же писала про мальчика умершего от ...обезвоживания то есть ему несколько дней просто - не давали воды! :117:
и мать уверена, что она права, это Иегова его наказал, за то что ребенок просился домой...не захотел оставаться в чертогах.... зверя!
nefertiti
04-23-2017, 12:39 AM
ну это да...
но по Библии и по доктрине христианства Бог требует от христиан (всех деноминаций) заботиться о своих близких
может у этих "случаев" ещё и шиза была какая-то... если они делали подобные вещи
здесь у нас в Америке протестанты (и Еговы эти в частности) - очень даже примерные в массе своей
другое дело что у меня лично аллергия на эти все религиозные дела
-Helena-
04-23-2017, 02:13 AM
Срочная новость!
Сегодня, военные сирийской армии, сломив сопротивление террористов, ворвались в цитадель организации «Аль-Каида»
(запрещена в РФ) полностью отбили у террористов город Тайбат-аль-Имам в сирийской провинции Хама!!! :266:
Прорыв обороны боевиков произошел утром 23 апреля.
«Оборона террористов в провинции Хама рушится на глазах»
http://images.vfl.ru/ii/1492929201/920de30e/16963715.jpg
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704230920-txqp.htm
:266:
-Helena-
04-24-2017, 09:12 AM
Лимоновцы на здании Ельцин-центра вывесили баннер
«Ельцин, гори в аду!» и разбросали листовки:
https://pbs.twimg.com/media/C-IQ_UNXUAAY2qF.jpg
Текст листовки:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81626&p=7626659&viewfull=1#post7626659
Лимоновцы экстремисты, но наши экстремисты.
В отличии от либерастов, жопу ЕС не лижут и родину не продают!
-Helena-
04-24-2017, 09:33 AM
Кто возглавлял подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе?
Начальник следственного отдела следственного управления Генеральной прокуратуры ЛНР Александр Александров сообщил на брифинге в понедельник, что за подрывом машины ОБСЕ в Донбассе стояла украинская диверсионно-разведывательная группа.
«В 500–700 метрах от указанного места была выявлена так называемая „лежка“, организованная украинской диверсионно-разведывательной группой», - заявили в ЛНР.
Там также назвали тех, кто, предположительно входил в состав украинской ДРГ. Старший группы - майор Голудзяк Сергей Вячеславович из восьмого полка Сил специальных операций ВСУ.
В Луганской народной республике также считают, что по тактике действиям группы ее могли готовить инструкторы из Европы.
Подрыв автомобиля ОБСЕ произошел 23 апреля в селе Пришиб
на территории самопровозглашенной ЛНР.
В результате трагедии погибли граждане США и Великобритании, ранены граждане Германии.
По мнению представителей ЛНР, причина случившегося - диверсия ВСУ с целью дискредитации доверительных отношений между СММ ОБСЕ и ЛНР.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704241526-mh7b.htm
-Helena-
04-24-2017, 10:51 PM
«После создания ООН были начаты 65 войн, и все в интересах одной страны» заявил Каддафи и порвал устав организации.:110:
https://pbs.twimg.com/media/C-OlTgjXoAAlmzf.jpg
-Helena-
04-25-2017, 12:58 AM
навеяло...)))) :111:
https://pbs.twimg.com/media/C-MLV6ZXsAEbyjS.jpg
-Helena-
04-25-2017, 01:11 AM
начинают прозревать?
https://pbs.twimg.com/media/C-O6pseWAAEwr8q.jpg
:182:
-Helena-
04-25-2017, 03:24 AM
«Петля анаконды» вокруг России сжимается... :201:
http://rusreal-news.ru/wp-content/uploads/2017/04/fe305ac03afa332d5aceee947242a402.jpg
Запад приступает к построению по периметру российских границ «ядовитого буфера»
http://rusreal-news.ru/obychnoe-v-rossii/petlya-anakondy-vokrug-rossii-szhimaetsya.html
-Helena-
04-25-2017, 04:38 AM
Журналист и публицист Максим Шевченко выиграл судебный иск у Российского еврейского конгресса.
http://zavtra.ru/upl/31/alarge/pic_77579a5d.jpg
О том, что это был за процесс и как он проходил:
http://zavtra.ru/blogs/shevchenko_protiv_kannera
- "Так или иначе, я выиграл у Российского еврейского конгресса этот процесс и считаю, что этот выигранный суд имеет огромное политическое значение. Российский суд признал правоту палестинского народа и тех демократически настроенных израильтян, которые стоят на правильных позициях.
Кроме Мурата Мусаева меня защищал в суде израильский гражданин, коммунист Артём Кирпичёнок, который не поленился приехать на мой суд, выступил и сказал, что многие израильтяне считают политику правых израильских партий нацистской политикой, позорящей еврейский народ, и уподобляют их деятельность тому, что делала нацистская Германия когда-то по отношению к евреям.
Он сказал, что многим израильтянам и евреям прогрессивных левых взглядов стыдно ассоциировать себя с этой политикой, которая имеет к евреям такое же отношение, как политика гитлеровской партии по отношению к немецкому народу.
вот оно что.... :238:
-Helena-
04-25-2017, 05:56 AM
У Соловьева в студии сегодня увидела живого говорящего Хоббита... :111:
https://pbs.twimg.com/media/C-PUIP_W0AAOtBE.jpg
:116:
-Helena-
04-25-2017, 05:46 PM
https://pbs.twimg.com/media/C-RCoVAXkAIo58N.jpg
Ну нафига России такое окно в Европу? :153:
-Helena-
04-25-2017, 08:25 PM
последнее время в сети темы о политики стали уступать темам о толерантности и естесно, о геях... :117:
Не устану повторять -- я против навязывания мои детям гей-културы и гей-парадов.
Красавица Ирина Алферова в своем интервью на теме геев.
Сказано все очень достойно, без оскорблений и по делу:
https://pbs.twimg.com/media/C-Ks1VcXsAEUS6i.jpg
Удивляет, как можно стать геем учась в одной группе с молодой Алферовой?)))) :153:
- кстати, про Жан Море я была не в курсе.. а он такой с виду мачо был в фильмах
помню "Граф Монте Кристо" видела и ...франц. фильм о мушкетерах....:110:
Вааще, все это гейство - это вкрадчивая агрессия, так что толерантность и деликатность здесь неуместны.... (имхо!)
Сиамчик
04-25-2017, 08:33 PM
Профилактика шизофрении: все, что можно сделать
Профилактика шизофрении – довольно трудная задача. Шизофрения относится к группе эндогенных заболеваний, изначально заложенных в генах.
Существует несколько видов. Первичная профилактика заключается в предупреждении развития заболевания как такого. Вторичная профилактика направлена на предупреждение возникновения обострений заболевания. Цель третичной профилактики – приостановить прогрессирование болезни, замедлить развитие шизофренического дефекта.
У кого возникает заболевание?
Шизофрения относится к группе заболеваний, передающихся по наследству. В большинстве случаев, после тщательного расспроса, удается установить, что кто-то из кровных родственников человека страдал данным заболеванием, отличался неадекватным поведением, был замкнутым, эмоционально холодным, безынициативным. Иногда удается установить, что у кого-то из родителей или ближайших родственников были проблемы с построением межличностных отношений, имелись признаки расстройства личности.
Чтобы определить, какова вероятность того, что у человека, чьи родители или братья-сестры страдают шизофренией, возникнет данная болезнь, проводилось даже множество исследований, наблюдений.
В результате было установлено:
если отец или мать болен психическим расстройством, то вероятность возникновения данной болезни у ребенка – 14%;
если же оба родителя больны (такое возможно, ведь браки между людьми, страдающими психическими болезнями – не редкость), то вероятность развития болезни у их детей еще выше – 46%;
если у одного из однояйцевых (монозиготных) близнецов появились симптомы психического расстройства, то с вероятностью в 70% можно утверждать, что болезнь возникнет и у второго близнеца;
если же психический недуг развилась у одного человека из двойни (дизиготных близнецов), то риск ее возникновения у другого – 23%.
Первичная профилактика
В настоящее время возможности первичной профилактики ограничиваются только медико-генетическим консультированием.
Получив данные о психическом состоянии родителей, оценив его и генеалогические данные (родословную), можно определить риск возникновения шизофрении в будущем у потомства.
На основе этих данных врач может дать свой прогноз риска развития болезни среди потомства. Однако на этом его возможности ограничиваются. Ведь решение о рождении ребенка принимают только сами родители.
Передадутся гены, отвечающие за развитие психического расстройства, или нет – на это повлиять может только Бог или случай (кому как угодно думать). Медицина пока повлиять на это не способна.
Вторичная и третичная профилактика
Своевременно начатое и правильно подобранное лечение способно существенно замедлить дальнейшее прогрессирование психического заболевания. Если регулярно принимать поддерживающие дозы необходимых медикаментов (например, в форме специальных уколов-депо, которые необходимо вводить 1 раз в 3-4 недели), тогда обострения болезни будут возникать гораздо реже, да и симптомы болезни будут не столь выражены. Для достижения максимального результата поддерживающее лечение нужно сочетать с психотерапией.
Больным шизофренией нужно избегать избыточной психической нагрузки, нельзя употреблять спиртные напитки, наркотические средства.
Гормональные изменения, которые возникают в организме женщины в период беременности и во время родов, также могут провоцировать развитие обострений заболевания, необходимо этот факт учитывать.
Замедлить развитие шизофренического дефекта, смягчить его проявление помогают такие нейролептические препараты как эглонил, сероквель, флюанксол, рисполепт, поэтому необходимо отдавать предпочтение этим препаратам.
Еще один пункт профилактики шизофрении – социальная реабилитация. Родным и друзьям нужно приложить максимум усилий, чтобы человек, страдающий психическим расстройством, мог обходить себя, работать (читайте в отдельной статье насколько значима работа для больного шизофренией, какие виды деятельности подходят подобным пациентам), жить в обществе, а не был помещен безвылазно в психиатрический диспансер или интернат. И если умственная работа не всегда под силу таким людям, то физический труд не просто полезен, а даже нужен им.
:237:
-Helena-
04-25-2017, 08:56 PM
Предательство не оценили: :110:
WADA жестоко наказало своего российского информатора - 4 года дисквалификации!
https://pbs.twimg.com/media/C-KCzr3XYAAmAWC.jpg
http://u-f.ru/news/society/u6624/2017/04/23/240642
-Helena-
04-25-2017, 11:56 PM
Один военный погиб, еще трое ранены в результате инцидента в ходе учений Rugged Bear в канадской провинции Альберта,
Учения Rugged Bear проходят в рамках подготовки к миссиям в Латвии, Ираке и на Украине —
сообщается в пресс-релизе минобороны Канады.
Источник: http://rusvesna.su/news/1493178567
Как так...:120:
трое погибло - на учениях, а что будет когда будут на войне?
и начнут стрелять настоящими патронами...не холостыми? :153:
Whoever
04-25-2017, 11:59 PM
Один военный погиб, еще трое ранены в результате инцидента в ходе учений Rugged Bear в канадской провинции Альберта,
Учения Rugged Bear проходят в рамках подготовки к миссиям в Латвии, Ираке и на Украине —
сообщается в пресс-релизе минобороны Канады.
Источник: http://rusvesna.su/news/1493178567
Как так...:120:
трое погибло - на учениях, а что будет когда будут на войне?
и начнут стрелять настоящими патронами...не холостыми? :153:
а на войне, Леночка, гибнуть будет русвесна!:111:
Whoever
04-26-2017, 12:00 AM
Предательство не оценили: :110:
WADA жестоко наказало своего российского информатора - 4 года дисквалификации!
https://pbs.twimg.com/media/C-KCzr3XYAAmAWC.jpg
http://u-f.ru/news/society/u6624/2017/04/23/240642
точно говорю.
виновата Зухра Верещагина.
Whoever
04-26-2017, 12:03 AM
вот оно что.... :238:
"меня защищал в суде израильский гражданин, коммунист Артём Кирпичёнок":117:
crazy-mike
04-26-2017, 12:17 AM
"меня защищал в суде израильский гражданин, коммунист Артём Кирпичёнок":117:
Зухра Верещагина - это почти как Абдулла Иванов :111:
Whoever
04-26-2017, 12:23 AM
Зухра Верещагина - это почти как Абдулла Иванов :111:
помню, на "основах советского государства и права" учительница приводила примеры правонарушений: "трижды судимый гражданин Закиров взял в сообщники тунеядца, гражданина Бакисова"....:111:
-Helena-
04-26-2017, 12:24 AM
Как работает ложь.
Слева якобы женщина страдает от репрессий Путина.:110:
Справа- правда.Женщина в день трагедии в Одессе
https://pbs.twimg.com/media/C-Qme2aWAAANWcg.jpg
Дешевенькая ложь - пропаганда от Human Rights Watch
:169:
Whoever
04-26-2017, 12:25 AM
а почему она плачет, ведь её защищает милиция.
-Helena-
04-26-2017, 12:27 AM
«Цветущая» Европа: Английское быдло. 16+ (видео)
http://ru-an.info/новости/цветущая-европа-английское-быдло-16/
ужос-с-с-с... :120:
-Helena-
04-26-2017, 12:54 AM
причины войны в Сирии:
Мафия захватывает газовый рынок Европы!:110:
теперь понятно, почему так в ЕС поторопились заключить договор по "Северному потоку-2" и для чего прискакала в Москву Магерини:
http://новости-мира.ru-an.info/новости/еврейская-мафия-старается-захватить-всё-ценное-на-планете/
crazy-mike
04-26-2017, 04:38 AM
ну это да...
но по Библии и по доктрине христианства Бог требует от христиан (всех деноминаций) заботиться о своих близких
может у этих "случаев" ещё и шиза была какая-то... если они делали подобные вещи
здесь у нас в Америке протестанты (и Еговы эти в частности) - очень даже примерные в массе своей
другое дело что у меня лично аллергия на эти все религиозные дела
мне тупо лень Эриха Фромма цитировать - он прикольно так гнал о "невротическом обществе" в своей книженции "Бегство от свободы" ( правда о средневековье у него там несколькр тенденциозно-однобоко )
crazy-mike
04-26-2017, 04:41 AM
а почему она плачет, ведь её защищает милиция.
милиции в РФ уже нет! Айфоня постарался! Теперь - айн-цвай полицай , драй-фир бригадир! ( оборотни в погонах стали вервольфами в погонах ) :111:
-Helena-
04-26-2017, 05:43 AM
Китайцы по-прежнему идут методом копирования.
Новый (еще недостроенный) авианосец копия Варяга.
https://pbs.twimg.com/media/C-USPIsXcAENkhh.jpg
-Helena-
04-26-2017, 05:35 PM
Слова демократия и приличия к нынешней Европе вообще не относятся, вернее сами понятия, в их изначальном смысле.... :235:
"Демократические" приличия в 5-й Республике закончились со времен скандала со Стросс-Каном!
для Марин как то сих пор не нашли изнасилованного садовника...:117:
-Helena-
04-26-2017, 05:52 PM
Украинский сайт «Миротворец» внёс Стивена Сигала в черный список. :153:
А эти ребята храбрее, чем я думала.........:111:
https://pbs.twimg.com/media/C-Xltn1XUAInTcB.jpg
Кто нить предупредите Стивена, а то снимут с поезда в Конотопе.:111:
-Helena-
04-27-2017, 07:09 PM
Война в англоязычной Вики:
регулярно удаляют статьи о Великом картофельном голоде в Ирландии
и голодоморе в США времен Великой Депрессии.:110:
и все негативные события...
идет чистка истории!:235:
кто лучше почистит и превратит историю своей страну в "красивую сказку"
зазеркалье! :117:
-Helena-
04-27-2017, 10:22 PM
Уроки дипломатии от КНДР :182:
Агрессивная милитаристская риторика США в отношении КНДР практически полностью сошла на нет. :110:
От легендарных «красных линий» и обещаний нанести превентивный удар, США отошли в сторону сугубо дипломатической демагогии об очередном санкционном давлении... :116:
США, обладая невероятной военной и экономической мощью, в принципе не готовы к серьезной войне.
Все это западное общество настолько изнежилось, отпидорасилось и облачилось безумной псевдотолерантностью, что любое решительное сопротивление быстро низвергнет их показушную (театральную) агрессивность и воинственность в ноль. Одно дело снимать и ретранслировать все их комплексы через героические фильмы про очередных супергероев и через полит.трибуну, а другое дело воевать. Попросту говоря, им есть что терять, они слишком привыкли к хорошей жизни и не готовы выходить из зоны комфорта.
А война — это тяжело и больно....
http://spydell.livejournal.com/638324.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
как здорово написано, особенно про изнежились и ..дальше по тесту!
:139:
-Helena-
04-28-2017, 11:46 PM
Ох лицемер... :240:
Президент США Дональд Трамп поклялся жестко осадить Россию, он планирует противостоять росту влияния России и ее президента Владимира Путина на мировой арене.
http://svpressa.ru/world/article/171248/?tvb
писец... :232:
Нехороший
04-29-2017, 12:01 AM
Ох лицемер... :240:
Президент США Дональд Трамп поклялся жестко осадить Россию, он планирует противостоять росту влияния России и ее президента Владимира Путина на мировой арене.
http://svpressa.ru/world/article/171248/?tvb
писец... :232:
Да сразу было ясно что между США и Россией не может быть нормальных отношений, вне зависимости от того что Трамп говорил.
-Helena-
04-29-2017, 12:51 AM
Да сразу было ясно что между США и Россией не может быть нормальных отношений, вне зависимости от того что Трамп говорил.
теперь ясно, что говорил только чтобы избрали, а там трава не расти...
http://img.bibo.kz/?8466359.jpg
а мы ему поверили, что не будет войн...
Нехороший
04-29-2017, 01:26 AM
теперь ясно, что говорил только чтобы избрали, а там трава не расти...
http://img.bibo.kz/?8466359.jpg
а мы ему поверили, что не будет войн...
Как можно верить политику любой большой страны? Главе Люксембурга или Швейцарии можно. А президентам больших стран нельзя.
-Helena-
04-29-2017, 07:43 PM
Как можно верить политику любой большой страны? Главе Люксембурга или Швейцарии можно. А президентам больших стран нельзя.
нашему президенту верит 86% россиян!
сказал - сделал! :182:
-Helena-
04-29-2017, 11:28 PM
Кличко Владимир,( брат Кличко Виталика) - на карачках,
вчера он проиграл бой Энтони Джошуа ... :235:
https://pbs.twimg.com/media/C-nXK5mW0AE3ypa.jpg
в Куеве начался ор:
https://pbs.twimg.com/media/C-oZqLCXgAUykZb.jpg
а когда то, давным давно они оба говорили на русском языке и своей родиной считали СССР... :116:
https://pbs.twimg.com/media/C-nbqpQVYAAo-Zj.jpg
Нехороший
04-29-2017, 11:33 PM
нашему президенту верит 86% россиян!
сказал - сделал! :182:
Я не согласен. Его терпят из-за отсутствия альтернативы. Многие его ненавидят.
В России есть лайфхак - сесть в такси. Таксисты все знают ))
-Helena-
04-29-2017, 11:48 PM
Я не согласен. Его терпят из-за отсутствия альтернативы. Многие его ненавидят.
В России есть лайфхак - сесть в такси. Таксисты все знают ))
- а многие это скока? .....штук 5-10 в сетях написали, что ненавидят
и ты повелся... :232:
сам то ты давно в России не был, потому твое мнение необъективно! :104:
-Helena-
04-29-2017, 11:52 PM
Кличко Владимир,( брат Кличко Виталика) - на карачках,
вчера он проиграл бой Энтони Джошуа ... :235:
https://pbs.twimg.com/media/C-nXK5mW0AE3ypa.jpg
в Куеве начался ор:
https://pbs.twimg.com/media/C-oZqLCXgAUykZb.jpg
Вот этим апперкотом Энтони Джошуа поставил точку в эпохе
братьев Кличко
https://www.youtube.com/watch?v=EuLhsymOG6c
:182:
Нехороший
04-29-2017, 11:59 PM
- а многие это скока? .....штук 5-10 в сетях написали, что ненавидят
и ты повелся... :232:
сам то ты давно в России не был, потому твое мнение необъективно! :104:
Я сам гражданин России все-таки. Был в августе 2016-го. Люди его одобряют, поскольку никого другого нет. Я пошел в 8-ой класс когда он пришел, и щас он. Ему надо уйти. Он слишком добр был к Украине. Он должен был уничтожить украинскую государственность в 2014-м. Он этого не сделал. Пусть снимают российские флаги с посольства в Киеве и дальше.
Про экономику другая тема, тоже много вопросов.
-Helena-
04-30-2017, 12:16 AM
Я сам гражданин России все-таки. Был в августе 2016-го. Люди его одобряют, поскольку никого другого нет. Я пошел в 8-ой класс когда он пришел, и щас он. Ему надо уйти. Он слишком добр был к Украине. Он должен был уничтожить украинскую государственность в 2014-м. Он этого не сделал. Пусть снимают российские флаги с посольства в Киеве и дальше.
Про экономику другая тема, тоже много вопросов.
а почему ему надо уйти, если он только начал восстанавливать Россию, а все эти годы он только расчищал "Горби-Ельцина конюшни"
ты ведь ему в этом не помогал, а свалил за бугор....:235:
Нехороший
04-30-2017, 12:17 AM
Одна проблема - отсутствие альтернатив. Либералы довольно ублюдочные. Эдик есть, но этот человек искусства не станет альтернативой, к сожалению.
Он должен был уничтожить украинскую государственность в 2014-м. Он этого не сделал.
у тебя реально вместо головы то шо у меня есть. в 2014-ом был единственный вариант - высадить в Киеве ВВЛ, оцепить правительственный квартал, нейтрализовать Януковича. но в 2014-ом уже было поздно - это надо было делать в ноябре 2013-го
-Helena-
04-30-2017, 12:30 AM
Одна проблема - отсутствие альтернатив. Либералы довольно ублюдочные. Эдик есть, но этот человек искусства не станет альтернативой, к сожалению.
а кто такой Эдик? :120:
в Бруклине полпервого ночи. щас Хелена будет всю ночь по Ист-Косту постить, и никто не будет отвечать. пока такие же сумасшедшие не проснутся часам к трем-четырем по Москве
-Helena-
04-30-2017, 12:44 AM
Асад: "Оценивать политику Трампа - терять время.
У президента США нет политики.
Он выполняет решения Пентагона, финансистов, оруж. и нефт. лобби!"
https://pbs.twimg.com/media/C-cdxfMWAAEcBTY.jpg
Хороший анализ действий Трампа и Путина! :182:
Нехороший
04-30-2017, 01:14 AM
а кто такой Эдик? :120:
Лимонов, кто же еще.
-Helena-
04-30-2017, 01:45 AM
Лимонов, кто же еще.
Эдик не политик, он сейчас - критик политиков... :111:
ты читал его блог? :116:
http://limonov-eduard.livejournal.com/1074469.html
почитай, она на все события пишет
и часто его мнение оказывается верным!
-Helena-
04-30-2017, 09:39 PM
пора была еще вчера! :110:
https://pbs.twimg.com/media/C-WWqUdW0AEtcik.jpg
-Helena-
04-30-2017, 09:43 PM
Бюро ПАСЕ выразило вотуум недоверия главе ассамблеи Аграмунту за то, что он сам съездил в Сирию,чтобы своими глазами всё увидеть) О как...:153:
таки ПАСЕ боится, что он правду скажет, что и Асад не диктатор и Россия никому не угрожает, а борется с террором :110:
-Helena-
05-01-2017, 10:35 PM
Левые прошли маршем по Лондону с портретами Сталина и советскими флагами!
https://pbs.twimg.com/card_img/859128696631963648/5oaQRWJ_?format=jpg&name=600x314
Сотни представителей левых партий провели сегодня в британской столице первомайскую демонстрацию, на которую принесли советские флаги, а также плакаты с портретами и цитатами Иосифа Сталина. :110:
Как сообщает издание Daily Mail, митингующие скандировали фразы "Класс против класса!" и "Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин", призывая своих сторонников "к классовой борьбе".
- неожиданно! :139:
И никаких коктейлей Молотова, горящих покрышке, взрывающихся петард, нападений на полицейских... Дело Сталина живёт)))))
-Helena-
05-01-2017, 10:53 PM
Америка проведет четыре вечера с Путиным:
Фильм Оливера Стоуна The Putin Interviews выйдет в эфир в США
с 12-15 июня - четыре часовых серии! :110:
https://pbs.twimg.com/media/C-w9YPfW0AA8U1A.jpg
главное, чтоб перевод был точный!))))))))
:139:
-Helena-
05-03-2017, 06:45 PM
Так показали Меркель по саудовскому ТВ.
Не знаю, смеяться или плакать. :116:
https://pbs.twimg.com/media/C-6t_PoXkAAe18h.jpg
-Helena-
05-03-2017, 07:28 PM
Вы наверное будете удивлены - но Меркель явно не читала минские соглашения.
Мне вообще кажется, что кроме Путина их никто не читал.
Меркель на встрече с Путиным, в Сочи несла какую то ахинею, насчет того, что мешает дружбе между Германией и Россией запрет "секты иеговистов".... не выполняет минские соглашения, поддерживает сепаратистов Донбасса тем, что ДНР на рубли перешли и т.д. :120:
https://pbs.twimg.com/media/C-4ln-ZXsAAAwqs.jpg
Я бы назвала это фото: "Что ты несёшь???" :111:
Во Франции нарастает скандал. Твой Лепениха взяра у Путина бабки за потдержку России по Украине. Это было очевидно, поскольку ниодин политик в здравом уме и памяти не стал бы это делать только как за бабки. Вот такие, примерно у Путина союзники. Поздравляю.
-Helena-
05-03-2017, 08:12 PM
Во Франции нарастает скандал. Твой Лепениха взяра у Путина бабки за потдержку России по Украине. Это было очевидно, поскольку ниодин политик в здравом уме и памяти не стал бы это делать только как за бабки. Вот такие, примерно у Путина союзники. Поздравляю.
- а ты уверен, что она бьется за бабки от ВВП? :120: - я нет!
потому, что она перед выборами летала на встречу с Трампом, а потом с Путиным и еще с кучей адекватных политиков ЕС :110:
- а ты уверен, что она бьется за бабки от ВВП? :120: - я нет!
потому, что она перед выборами летала на встречу с Трампом, а потом с Путиным и еще с кучей адекватных политиков ЕС :110:
Она много куда летала, но бабки получила от Путина-факт установлен, даже Москва не отрицает, так что не переводи стрелки..))
-Helena-
05-03-2017, 08:37 PM
Она много куда летала, но бабки получила от Путина-факт установлен, даже Москва не отрицает, так что не переводи стрелки..))
странно, я не видела, чтобы Москва - не отрицала :120:
хотя фейки про бабло - видела!
-Helena-
05-03-2017, 08:59 PM
Если изоляция России состоялась, так какого рожна все "лидеры" в Сочи гуськом потянулись? 😂😂😂
-Helena-
05-03-2017, 09:12 PM
Если бы ИГ не кормили они бы сами сдохли бы от "голода" :235:
https://pbs.twimg.com/media/C-6MEaVXcAA6gjR.jpg
-Helena-
05-03-2017, 09:48 PM
Киев тихим сапом начал выплачивать России сотни миллионов долларов
за утилизацию ядерных отходов АЭС!!!! :110:
Украинские власти, без лишнего шума, возобновили ежегодные выплаты России в 200 миллионов долларов за утилизацию ядерных отходов АЭС, торжественно прекращенные в октябре прошлого года!
как оказалось запустить собственные технологии утилизации ядерных отходов Украина не смогла, вот и пришлось снова обратиться к "агрессору".... :232:
-Helena-
05-03-2017, 10:29 PM
На проходивших давеча дебатах лидеров президентской гонки во Франции - Макрона и Мари Ле Пен - Марина Ле Пен буквально срезала Эммануэлля!)))
Так, что у него лицо перекосилось.:111:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18301866_1339876882764664_3025164043377515563_n.jp g?oh=29cc42a203955f32082899a6c16dd4ae&oe=59890A9E
В дебатах Марин нокаутировала Макрона великолепной фразой, отражающей реальность современной Европы:
"В любом случае Францией будет править женщина-либо я, либо мадам Меркель ".
Собственно, так и будет! :139:
-Helena-
05-03-2017, 11:06 PM
В ЮНЕСКО приняли резолюцию, отрицающую права Израиля на Иерусалим
Агентство ООН утвердило решение о признании Израиля страной-оккупантом! :120:
В День независимости Израиля, 2 мая, агентство ООН UNESCO (ЮНЕСКО) большинством голосов (22 против 10 при 22 воздержавшихся и трех отсутствующих представителях) утвердило резолюцию, согласно которой еврейское государство признано страной-оккупантом. В исполнительный комитет ЮНЕСКО входят представители 58 стран.
Шесть стран (США, Великобритания, Литва, Нидерланды, Эстония и Германия) проголосовали против антиизраильской резолюции.
26 стран, среди которых Швеция, Испания, Франция, Греция, Италия, Япония, Украина, Албания, Аргентина, воздержались.
24 страны, среди которых Россия, Китай и Иран, проголосовали за антиизраильскую резолюцию.
http://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-4956492,00.html
После этого голосования Израиль прекратил сотрудничество с ЮНЕСКО
Опубликовано: 02.05.17 ,
-Helena-
05-03-2017, 11:07 PM
Вот такие дела в мире творятся... :139:
http://mtdata.ru/u5/photo8578/20991943723-0/original.jpg#20991943723
(Вроде, и стёб, но с гео-политическим намёком) :111:
Как известно, американский телеканал CNN считает нашего президента самым могущественным человеком в мире, а журнал Time - самым значимым!
...А теперь и Ангела, которая Меркель, приехала.
Да, конечно, в своё время она обещала, и очень твёрдо, не приезжать, пока реального прорыва в реализации Минских договорённостей не случится.
Но.., деваться некуда - выборы почти на носу, а другого повода "случайно" заехать может и не случиться!
-Helena-
08-23-2017, 09:13 PM
К чему это все приведет? Холодная война?
-Helena-
08-23-2017, 09:47 PM
Страсти по Серебренникову в России - взбудоражили народ.
Кто же он такой гений или злодей?
http://rusvesna.su/news/1503516810
:139:
-Helena-
08-23-2017, 09:59 PM
Попрежнему всё с сексом у него плохо.
Опять в Тайланд?!
Зуб полетел в Тайланд
К девке подошёл
И повёл её в номер
Если он её, это хорошо
А наоборот - больно! :111:
Нет, все у него ОК!
"Хорошие друзья, хорошие книги и ....не спящая совесть" (с)
:182:
-Helena-
08-27-2017, 01:49 AM
:111::182::111::182::111::182:
-Helena-
08-27-2017, 07:56 PM
В Брюсселе человек с ножом - террорист, на Украине "человек" с "коктейлем Молотова" - патриот, а в Сирии головорез с головой ребёнка - повстанец. :153:
- плюрализм мнений или двойные стандарты?
:114:
В Брюсселе человек с ножом - террорист, на Украине "человек" с "коктейлем Молотова" - патриот, а в Сирии головорез с головой ребёнка - повстанец. :153:
- плюрализм мнений или двойные стандарты?
:114:
А че про Сургут ни слова? Там тоже все никак не признают терактом.
-Helena-
08-27-2017, 08:32 PM
А че про Сургут ни слова? Там тоже все никак не признают терактом.
не, в Сургуте там 19-летний Артур Гаджиев - псих,
вырвался на свободу и крышу рвануло от щастя!
- на самом деле он стоял на учете в психушке, как душевно больной, а СМИ раздули фейки. только потому, что семья была мусульманская, из Дагестана.
не, в Сургуте там 19-летний Артур Гаджиев - псих,
вырвался на свободу и крышу рвануло от щастя!
- на самом деле он стоял на учете в психушке, как душевно больной, а СМИ раздули фейки. только потому, что семья была мусульманская, из Дагестана.
Он кричал Аллах Акбар, на нем был муляж взрывчатки, его отец стоит на учете как экстремист, но Артурик то все-таки псих? Ну-ну :8:
-Helena-
08-27-2017, 08:44 PM
Он кричал Аллах Акбар, на нем был муляж взрывчатки, его отец стоит на учете как экстремист, но Артурик то все-таки псих? Ну-ну :8:
- а я причем? ну так пишут его земляки из Сургута на фб
пишут те кто его знал, пишут что еще в школе был дурачек
насмотрелся телека про теракты, решил перед земляками
"прославится" :232:
Но все живы, раненных да, много порезов, но все живы и многие от госпитализации отказывались!
https://pbs.twimg.com/card_img/901456401796550656/_PSMJm2Z?format=jpg&name=600x314
- самого придурка грохнули, но ни в телефоне ни дома, на компе ничего исламисткого не обнаружили... вот почему это СП терактом не называют!
-Helena-
08-27-2017, 08:49 PM
лично я считаю, что такие уроды должны телик в психушках смотреть и от нормальных людей - должны быть изолированы!
:114:
- как сам то? памятники - не все еще сломали? :139:
- как сам то? памятники - не все еще сломали? :139:
Не знаю, может и не все, у нас же свобода собраний- сегодня сломают назавтра восстановят. Главное все на свободе:116:
-Helena-
08-27-2017, 09:22 PM
Не знаю, может и не все, у нас же свобода собраний- сегодня сломают назавтра восстановят. Главное все на свободе:116:
ой, да ладно о свободе.... не смеши!
расизм и нацизм процветает!
Скоро в Америке вааще начнут экспоприировать богатых и нац.социализм наступит, как в Германии в 30-х
:235:
-Helena-
08-27-2017, 09:46 PM
Все восхищаются Кимом - мол, смелый, угроз Америки не боится, делает, что хочет. А на самом деле в КНДР интернета нет и Ким просто не в курсе, чем ему в Твиттере угрожает Трамп....:237:
-Helena-
08-27-2017, 09:57 PM
Новости с Крыма:
В Керченском проливе сегодня начали устанавливать железнодорожную арку моста, весом 6 тыс. тонн.
https://pbs.twimg.com/media/DIOJ7nHXYAEaMOv.jpg
это автомобильная арка, железнодорожную еще не доделали.....
:182:
-Helena-
08-28-2017, 07:59 PM
американский посол в РФ - Теффт:
"США выбирали между санкциями и войной с РФ.
Но так как США воюют только с теми, кто не может ответить, то остановились на санкциях."
:117:
-Helena-
08-28-2017, 08:24 PM
Разведка Южной Кореи узнала о рождении третьего ребёнка у Ким Чен Ына:
https://life.ru/1038966
Поздравляю многодетного папочку! :213:
-Helena-
08-28-2017, 08:37 PM
http://68.media.tumblr.com/27c2e39a188fb7fb3cd817cc628c5db8/tumblr_ou0wi0jI1Q1vnq1cro1_500.gif
Походу американцы разрабатывают систему доставки космонавтов на батуте. :111: Рогозин наверно не успел патентануть идею. Маск тот что Илон вообще рыдает в сторонке от зависти, прикидывая куда ему теперь продавать свои многоразовые
а что творится в Техасе!!! :120:
https://conservativemedia.com/news/texas-father-comes-neighbors-rescue-amid-monumental-calamity-video/?utm_content=buffer3384e&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer
Serge7
08-28-2017, 09:46 PM
Как трогательно... :)
Сиамчик
08-28-2017, 11:19 PM
Как трогательно... :)
Обрыдацца:119:
-Helena-
08-29-2017, 10:13 PM
Flood in the city of Houston:
https://www.youtube.com/watch?v=E4ka1iymaHg
:153:
Если тонет где-то штат, это Путин виноват..:116:
климатическое оружие однако :196:
-Helena-
08-29-2017, 10:15 PM
Ураган "Харви"
https://www.youtube.com/watch?v=MPyiK4lgZWE
сочувствую техасцам.... :114:
-Helena-
08-30-2017, 09:17 PM
Телль-Афар раскрывает тайны ИГ: 29 августа в 18:00
очередное пленение западных инструкторов.
Освобождение города Телль-Афар на северо-западе Ирака вытащило на свет ещё одно веское доказательство участия западных инструкторов в формировании «Исламского государства».* По сообщению франко-германского канала Arte, офицеры военной разведки Франции в настоящее время «застряли» в городе и не могут выйти, чтобы не разоблачить свою секретную миссию по обучению террористов.:110:
Если эта информация подтвердится, то Телль-Афар повторит разоблачительный опыт Алеппо, в ходе освобождения которого в декабре 2016 года был обнаружен бункер с сотней инспекторов из спецслужб 16 стран. Вот почему в настоящее время так резко поменялась риторика официальных лиц Франции в отношении сирийского кризиса.
По данным Arte, Париж ищет посреднический канал связи с Дамаском и намерен положить конец войне в Сирии.
По данным авторитетной «Сети Вольтер», владеющей секретами Ближнего Востока, именно Франции принадлежит инициатива создать ещё в 2012 году первый исламистский анклав в Сирии в Хомсе,
Напомним, речь идет о попытке ещё до появления ИГ сформировать из боевиков «Фронта ан-Нусра» «исламский эмират», известный по названию единственно занятого района в Хомсе Баба-Амр.
Новый министр обороны Франции Сильви Гулар после победы Макрона подтвердила в интервью каналу Europe 1 «присутствие французских войск в Сирии».
«Сеть Вольтер» назвала это признание «секретом полишинеля», заявив, что французские коммандос действуют незаконно в Сирии, начиная с 2011 года, с кратким перерывом между мартом и июлем 2012 года, когда Хомс зачищали от боевиков.
В этой связи показательно признание нового министра иностранных дел Франции Жан-Ива Ле Дриана, который ранее возглавлял военное ведомство.
Находясь с визитом в Багдаде, он также признал военное присутствие Франции в Ираке «с самого начала боев с ИГ». Официальная миссия главы французской дипломатии посвящена переговорам об участии Парижа в послевоенном восстановлении Ирака.
Однако на фоне секретных переговоров об освобождении офицеров DGSE из Телль-Афара предоставление Парижем кредита в размере 430 млн евро иракскому правительству больше похоже на выкуп, чем на вклад в будущее «мирное строительство».:110:
По данным Arte, французские официальные лица ищут через Ирак посреднический канал связи с Дамаском, чтобы облегчить участь французских офицеров в других местах поражения террористов в Сирии.
оружие для для террористов в Сирии продолжает поступать, ч/з Болгарию!
Как обычно, закупка осуществлялась саудитами для "нужд мин.обороны Саудовской Аравии", а доставка осуществлялась уже знакомым судном "Мариан Даника", которое стабильно участвует в организации поставок оружия для международных террористов.
https://colonelcassad.livejournal.com/3646727.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
-Helena-
08-30-2017, 10:09 PM
Министерство финансов США заблокировало «всё имущество и финансовые интересы» главного казначея террористической организации «Исламское государство»*, находящиеся под юрисдикцией Соединённых Штатов.
Об этом заявил директор департамента по контролю за иностранными активами Минфина Джон Смит.
https://russian.rt.com/world/news/424312-ssha-sredstva-kaznachei-ig
- а раньше нельзя было заблокировать? :162:
-Helena-
08-31-2017, 11:12 PM
Пишут, что сейчас в разгар тёрок между Трампом и Ким Чен Ыном начался бум на строительство бомбоубежищ.
http://www.msn.com/en-us/money/companies/bomb-shelter-business-booms-as-trump-and-north-korea-posture/ar-AAqPdyg?li=AA4Zjn&ocid=spartandhp
этот бум уже давно, кто хотел уже построили и не одно,
а терки с Кимом - это только в СМИ, в реале США сомневаются в своих силах:
"вероятность успешного перехвата невелика, а в случае неудачи Ким Чен Ын решит, что американские противоракетные комплексы ему не страшны, и станет ещё более безрассудным".
подполковник ВВС США Ральф Питерс
https://russian.rt.com/inotv/2017-08-31/Analitik-Fox-SSHA-ne-sbivayut
-Helena-
08-31-2017, 11:20 PM
Белый дом очень хочет наладить хорошие отношения с РФ, поэтому закрывает её консульство в Сан Франциско!!!! :232:
Логика никогда не была сильной стороной пресс-секретарей БД...
-Helena-
08-31-2017, 11:46 PM
Путин защитит :)
:182:
-Helena-
08-31-2017, 11:53 PM
Ну вот. Симметричный ответ. Володенька доигрался. Теперь мы в РФ не поедем, бо я "страглать" с выдачей ихней визы не желаю. Обойдёмся как нибудь без красот Санкт Петербурга... :116:
как ты легко от родины отказался, офицер!
-Helena-
09-01-2017, 12:45 AM
Тётенька, я родился в СССР, на территории Украинской Советской Социалистической Республики. :197:
И присягал тоже СССР, а не твоему гебешному Путину. :1:
дяденька, ты про красоты Питера писал, а причем тут Путин???? :153:
...........Обойдёмся как нибудь без красот Санкт Петербурга..
-Helena-
09-01-2017, 12:51 AM
он комунякам присягал и служил. сам был комунякой. так что к России тот кадр не имеет ни малейшего отношения.
- думаю он и офицером не был! :235:
-Helena-
09-03-2017, 12:49 AM
Российское генеральное консульство в Сан-Франциско, а также торговые представительства в Вашингтоне и Нью-Йорке были в субботу переданы американской стороне по требованию госдепартамента, подтвердили РИА Новости представители России и США. При этом российская сторона заявляет, что в зданиях прошли незаконные обыски с участием агентов ФБР
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала происходящее "тупой, незаконной, бессмысленной клоунадой".
РИА Новости https://ria.ru/world/20170903/1501645177.html
-Helena-
09-03-2017, 12:59 AM
- Это дурацкое выселение торгпредов и консулов РФ, в течении 2-х суток, обыски и фейки в СМИ о прошении полит. убежища сотрудниками консульств РФ, являются "грубейшим" нарушением международных норм и, в частности, Венской конвенции, говорящей о неприкосновенности посольских учреждений.
Последний подобный инцидент, произошёл в Берлине в 1941 году, когда после объявления войны СССР Германия провела обыски в советском посольстве.:110:
После произошедшего, по словам сенатора Джабарова,
Россия уже не будет "давать гарантии безопасности дипломатических учреждений США".
https://ria.ru/politics/20170902/1501622355.html
-Helena-
09-03-2017, 01:12 AM
Мария Захарова:
"Дуря в мустыне"
Смотрю кадры обысков сотрудниками ФБР российских загранучреждений и понимаю, что это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная.
Зачем?! Показать всю мощь американских спецслужб? Показали - теперь мы видели всё. Даже сотрудника ФБР, которому стыдно от всего происходящего.
Думали, что смогут наконец-то спровоцировать агрессию со стороны дипсотрудников, над которыми издевались двое суток и последние несколько лет? Вот этого они точно не дождутся. В этом шапито мы не участвуем.
Может быть, хотели унизить? Наверняка. Не сомневаюсь. Но я так же не сомневаюсь в том, что униженными сейчас чувствуют себя именно те американские "силовики", кто шарит по чужим углам, заглядывает в бельевые шкафы и натужно улыбается, пряча лица от объективов камер и телефонов. Они проклинают тех, кто их послал на это унизительное цирковое представление мирового масштаба. Мне их жалко: они наверняка обычные трудяги, которые должны кормить семьи и платить налоги.
Одним словом - "Дуря в мустыне".
Под таким названием войдёт в историю операция ФБР по обыску российских представительств в США."
:235:
-Helena-
09-03-2017, 01:15 AM
Интервью Сергея Лаврова. 02.09.2017
https://www.youtube.com/watch?v=XhRrKdK0RQI&feature=share
-Helena-
09-03-2017, 06:48 PM
поздно... :117:
https://pbs.twimg.com/media/DI1jGXIW4AAdXaT.jpg
-Helena-
09-03-2017, 06:52 PM
А так да, Китай мог бы что-нибудь придумать, чтобы убрать Кима без лишнего шума и кровопролития.
Вы подстрекаете к убийству лидера государства?:153:
-Helena-
09-03-2017, 06:59 PM
https://pbs.twimg.com/media/DI1iNFaXgAA2SYe.jpg
а ведь совсем недавно Трамп заявил, что верит в улучшение отношений с Россией:
"ЭТО БУДЕТ ХОРОШО ДЛЯ ВСЕГО МИРА!"
- даже и не знаю что сказать... :114:
-Helena-
09-03-2017, 07:09 PM
Пишут, что после установки арки опоры моста просели на полтора метра.
не верь!
Сейчас реальность существует параллельно вместореальности и постепенно поглощает и разрушает вместореальность.
https://www.youtube.com/watch?v=TnFIuKWTNgA
-Helena-
09-03-2017, 07:10 PM
Кому выгодна истерика о бедственном положении рохинджа в Мьянме?
http://operline.ru/content/v-mire/komu-vygodna-isterika-o-bedstvennom-polozhenii-rokhindzha-v-myanme.html
-Helena-
09-03-2017, 09:18 PM
Ну а прикиньте если бы Гитлера убрали в 1935г а не в 1945г? В одном Союзе сэкономили бы 20-30мил жизней. Или это уже не важно для российских патриотов?
Все наши представления о «неприкосновенности» лидеров стран и т.п. основанные на морали, дипломатии и понятиях 19в после 2ой мировой пора давно изменить с учетом опыта той войны и т.п. А иначе ошпаримся на тех же граблях.
если пойти по этому пути - и убивать не угодных лидеров чужих стран - это будет такой ужасный хаос на планете, причем погибнут лидеры тех стран, которые выпадают из ряда послушных марионеток и заботятся о своем народе... пример: Каддафи
За что убили Каддафи?
За нефть, газ, золотой динар ? Нет, его убили за простую воду, которую он вместе с орошаемой землей отдал своему народу:
https://www.youtube.com/watch?v=FTHzgDfkLuY
-Helena-
09-03-2017, 09:24 PM
Вот только загвоздочка: Солнцеликое Счастье корейского народа не сжигает евреев в печах, а оружие создает для ЗАЩИТЫ
в Сев. Корее нет голода, как пишут сейчас все зап. СМИ.
это единственная страна, которая изолирована от европейской помойки... там практически социализм в чистом виде: образование, медицина, жилье - все бесплатно!
Люди живут без айфонов, зато страна способна защитить себя от мирового зла, порно и гомосеков... :182:
-Helena-
09-03-2017, 09:37 PM
если кто не знает, то именно Каддафи, в зтой, самой бедной стране задыхающейся от недостатка воды - в 1980-2010 году провел воду в страну по закрытому трубопроводу:
https://www.youtube.com/watch?v=FTHzgDfkLuY
На открытии трубопровода, который назвали 8-м чудом света, Каддафи сказал: "Это наш ответ США, кот. всегда критикуют нас и желают держать народ Ливии в угнетенном состоянии"
и попробуйте понять - "почему" с ним так" ?
И "почему" с Ассадом - "так"...)))
-Helena-
09-03-2017, 09:57 PM
Анекдот в тему: :116:
"А ведь Ким Чен Ир вместо ракетно-ядерной программы мог бы построить много школ и больниц, раздать пособия детям и женщинам. Как это сделали Хуссейн и Каддафи." :204:
-Helena-
09-03-2017, 10:12 PM
Путин перeд Трампом прогнулся: -)
не прогнулся, а рассчитывал на понимание и отмену указов Обамы Трампом, но как показало время (почти полгода!) надежды не оправдались! :117:
- вечно не на ту лошадь ставлю... :139: