View Full Version : Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
12
13
-Helena-
11-19-2017, 07:04 PM
Кортеж Генсека НАТО Столтенберга попал в ДТП в Варшаве.
https://pbs.twimg.com/media/DPBk-rfXkAEWn3N.jpg
ГРУ? СВР? Армия крайова? :120:
-Helena-
11-19-2017, 07:31 PM
Россия перестала платить Украине $300 млн в год за транзит, а пассажиры общаться с украинскими таможенниками - :116:
Пассажирские поезда на юг пошли по новым рельсам.
https://pbs.twimg.com/media/DOslymQXcAA-dH-.jpg
https://www.kp.ru/daily/26758.4/3787961/
:139:
-Helena-
11-19-2017, 07:43 PM
Провал Ангелы Меркель в переговорах по созданию каолиции в правительстве! :120:
Свободная демократическая партия Германии вышла из переговоров о формировании парламентской коалиции с партией канцлера Ангелы Меркель и «Зелеными», пишет журнал Spiegel со ссылкой на главу либеральной фракции Кристиана Линднера.
«Лучше не править, чем править неправильно», — сказал он.
Ранее Меркель объявила о переговорах с «Ямайка-коалицией» (по цветам участвующих в них партий: черные, желтые и зеленые) для формирования правительства.
-Helena-
11-19-2017, 07:47 PM
Трамп разрешил охотникам ввозить в США трофеи слонов из Африки!))) :153:
Таким образом, власти США отменили предыдущий запрет, введенный Бараком Обамой на импорт трофеев, включая бивни из слоновой кости этого животного, чья популяция в Африке быстро сокращается. Многие наблюдатели также увязали это решение администрации США о слонах со страстью двух старших сыновей президента Дональда-младшего и Эрика, которые регулярно отправляются на охоту в Африку.
https://www.washingtonpost.com/news/animalia/wp/2017/11/15/trophies-from-elephant-hunts-in-zimbabwe-were-banned-in-the-u-s-trump-just-reversed-that/?utm_term=.4c6ecb81db99
администрация Трампа сняла запрет на импорт остатков слонов, которые были убиты охотниками в Зимбабве и Замбии, утверждая, что это может стимулировать усилия по сохранению вида.
:169:
Спасите слонов - отмените дикий план!
Miami Vice
11-19-2017, 07:50 PM
Трамп разрешил охотникам ввозить в США трофеи слонов из Африки!))) :153:
администрация Трампа сняла запрет на импорт остатков слонов, которые были убиты охотниками в Зимбабве и Замбии, утверждая, что это может стимулировать усилия по сохранению вида.
Спасите слонов - отмените дикий план!
Во время Вьетнамской войны у амер. военных был лозунг - мы должны уничтожить деревню чтобы спасти людей от коммунистов. Так наверно и со слонами.
-Helena-
11-19-2017, 08:03 PM
Во время Вьетнамской войны у амер. военных был лозунг - мы должны уничтожить деревню чтобы спасти людей от коммунистов. Так наверно и со слонами.
- а как это связано - "разрешение ввозить станки и бивни слонов в США"
с сохранностью животных/слонов в Зимбабве и Замбии? :120:
- мне прислали петицию "Спасите слонов - отмените дикий план!"
1 637 531 уже подписали. Помогите нам получить поддержку 2 000 000
:114:
Miami Vice
11-19-2017, 08:09 PM
- а как это связано - "разрешение ввозить станки и бивни слонов в США"
с сохранностью животных/слонов в Зимбабве и Замбии? :120:
- мне прислали петицию "Спасите слонов - отмените дикий план!"
:114:
Ну типа там лицензии на отстрел стоят кучу денег, 5-10Кдол и эти бабки идут работникам нац. парков и на всякие программы. А типа без них там будут одни браконьеры за бесплатно (для гос-ва) тех же животных убивать.
-Helena-
11-19-2017, 08:21 PM
Ну типа там лицензии на отстрел стоят кучу денег, 5-10Кдол и эти бабки идут работникам нац. парков и на всякие программы. А типа без них там будут одни браконьеры за бесплатно (для гос-ва) тех же животных убивать.
так если разрешат ввозить в штаты охотничьи трофеи слонов
так такая охота начнется на них, мама не горюй!
- что за люди, так стремятся уничтожить все живое на планете...:119:
Miami Vice
11-19-2017, 08:34 PM
так если разрешат ввозить в штаты охотничьи трофеи слонов
так такая охота начнется на них, мама не горюй!
- что за люди, так стремятся уничтожить все живое на планете...:119:
Она и так там идет во всем разгаре. Без ввоза в Америку трофеев.
-Helena-
11-19-2017, 08:52 PM
Она и так там идет во всем разгаре. Без ввоза в Америку трофеев.
не знала... сочувствую слонам!!!!!!!! больше чем людям!
таки надо подписать петицию!
-Helena-
11-19-2017, 11:48 PM
Трамп разрешил охотникам ввозить в США трофеи слонов из Африки!))) :153:
администрация Трампа сняла запрет на импорт остатков слонов, которые были убиты охотниками в Зимбабве и Замбии, утверждая, что это может стимулировать усилия по сохранению вида.
Пользователи по всему миру подписывают петицию Кэйтлин, пытаясь остановить убийства африканских слонов.
Спасите слонов! :110:
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D 1%8C-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/psf/promote_
-Helena-
11-20-2017, 06:30 PM
В американской тюрьме на 84-м году жизни лидер коммуны "Семья" Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное наказание.
Самая известная его жертва - Шэрон Тэйт, жена режиссера Романа Полански, убитая в 1969 году.
подробнее тут:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56732&p=7798111&viewfull=1#post7798111
-Helena-
11-20-2017, 06:33 PM
Сто лет назад философ О.Шпенглер предсказал процессы происходящие сейчас:
переход мировых СМИ под контроль банковских структур, :153:
оболванивание населения спортом и прообразом телевидения, мигрантами в Европе, которых называл "городские кочевники" с их лозунгом: Где хорошо, там и Родина!..:120:
Там же он говорит, что "ровно через сто лет", то есть сейчас, в России зародится новая религия или идея, которая и спасет Европу.
Только лишь на Россию возлагал он надежду на вразумление Старого света.. :182:
-Helena-
11-20-2017, 06:35 PM
Из Большого Норвежского словаря убирают слово "индейцы".
Оно оскорбительное и расистскон.
Будут только "коренные американцы".. :117:
-Helena-
11-20-2017, 07:44 PM
Информационная война — это тоже война на поражение!:110:
Виталий Третьяков о современной форме агрессии Запада против России
Начиная с реакции западных СМИ и политиков на так называемую мюнхенскую речь Владимира Путина (выступление на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, 10 февраля 2007 г.), в которой президент России раскритиковал политику Запада и прежде всего США, можно было отметить явное нарастание информационного давления Запада на нашу страну.
Причём во всех этих случаях Запад выступал как нападающая сторона (или агрессор), а Россия — как обороняющаяся.
http://svpressa.ru/politic/article/162306/
Serega1903
11-21-2017, 12:31 AM
Из Большого Норвежского словаря убирают слово "индейцы".
Оно оскорбительное и расистскон.
Будут только "коренные американцы".. :117:
А всех остальных граждан будут называть "понаехавшими".:111:
Whoever
11-21-2017, 08:28 AM
Информационная война — это тоже война на поражение!:110:
Виталий Третьяков о современной форме агрессии Запада против России
Начиная с реакции западных СМИ и политиков на так называемую мюнхенскую речь Владимира Путина (выступление на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, 10 февраля 2007 г.), в которой президент России раскритиковал политику Запада и прежде всего США, можно было отметить явное нарастание информационного давления Запада на нашу страну.
Причём во всех этих случаях Запад выступал как нападающая сторона (или агрессор), а Россия — как обороняющаяся.
http://svpressa.ru/politic/article/162306/
Леночка, не отражены ряд других проблем современной России: масоны, сионисты, неурожай.
Serega1903
11-21-2017, 09:14 AM
Леночка, не отражены ряд других проблем современной России: масоны, сионисты, неурожай.
Хоть и не Леночка, но скажу тебе, что как только масоны выехали в США, а сионисты в Израиль, урожайность зерновых в России стала расти нехилыми темпами и за последние три года Россия поднялась с 3-его места на первое по экспорту зерна.
-Helena-
11-21-2017, 04:05 PM
...........".:111:
- в России сейчас вовсю обсуждают школьника Колю, который в Германии пожалел "безвинного погибшего пленного немецкого солдата":120:
- я вчера по "сетям прошлась" - нашла, кто в той школе в Уренгое историю преподает:
http://politikus.ru/uploads/posts/2017-11/1511197264_5.jpg
это все объясняет....:117:
http://politikus.ru/v-rossii/101757-situaciya-s-urengoyskim-shkolnikom-prinimaet-interesnyy-povorot.html
-Helena-
11-21-2017, 04:34 PM
вот к чему приводит заигрывание либералов с гейропейцами.... по тихому меняя историю страны, убирая памятники Дзержинскому, а взамен ставя памятники Солженицыну....:117:
https://pbs.twimg.com/media/DPLp0BxWsAEBYcF.jpg
В 1942 году, 75 лет назад, началось контрнаступление Красной Армии, которое ознаменовало собой освобождение Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков.
Выступление этого Плохиша было подготовлено аккурат под эту дату, которое было проспонсировано "Газпромом".
И как Плохиш мог попасть на выступление в Бундестаг? :153:
-Helena-
11-21-2017, 06:06 PM
https://pbs.twimg.com/media/DPKCYvVX4AILRxl.jpg
Земляки из Германии пишут в ФБ - вопрос в том, кто эту группу вааще прислал?
кто написал/правил ему текст? кто пригласил их в Бундестаг, кто оплатил поездку????
-Helena-
11-21-2017, 09:46 PM
Гришу опознали...!!!! «Аналитик Грэг» заявил, что главное в жизни деньги...
и его сразу опознали....)))) :114:
https://pbs.twimg.com/media/DMsPNmyWkAAPrty.jpg
пишут, что Гриша - известен в русском секторе Америки, как кидала...... ))) :153:
Гриша становится популярным на российских шоу...
скоро Ковтуна сменит! :111:
насчет долгов Соловьеву сказал, что долгов нет, это на него "завистники клевещут... :116:
Whoever
11-21-2017, 09:55 PM
- в России сейчас вовсю обсуждают школьника Колю, который в Германии пожалел "безвинного погибшего пленного немецкого солдата":120:
- я вчера по "сетям прошлась" - нашла, кто в той школе в Уренгое историю преподает:
http://politikus.ru/uploads/posts/2017-11/1511197264_5.jpg
это все объясняет....:117:
http://politikus.ru/v-rossii/101757-situaciya-s-urengoyskim-shkolnikom-prinimaet-interesnyy-povorot.html
какие приятные, интеллигентные лица.
Whoever
11-21-2017, 09:56 PM
Гриша становится популярным на российских шоу...
скоро Ковтуна сменит! :111:
насчет долгов Соловьеву сказал, что долгов нет, это на него "завистники клевещут... :116:
на Птица похож. :8:
-Helena-
11-22-2017, 06:17 PM
Слушаю очередные выступления либералов "из Нового Уренгоя" -
без стеснения оправдывают действия гитлеровских военных,
напавших на СССР..... :119:
https://pbs.twimg.com/media/DPRhdl9WkAA6CvK.jpg
:117:
-Helena-
11-22-2017, 07:35 PM
на Птица похож. :8:
да нет... этот Гриша по приличней выглядит, чем пьянь... :116:
-Helena-
11-23-2017, 01:58 AM
Рухани-Путин-Эрдоган в Сочи решают будущее Сирии:
Один из главных политических итогов 2017 года!)))) :110:
https://www.youtube.com/watch?v=Yo_BPnIfOME
Сочи потихоньку становится столицей мира:
все важнейшие мировые решения теперь принимаются там...
:182:
-Helena-
11-23-2017, 02:11 AM
Скончался Дмитрий Хворостовский.
Божественный и сильный голос, мягкий, но в то же время мужественный баритон, неповторимое обаяние....
https://pbs.twimg.com/media/DPTV6zgX0AA-enx.jpg
Мне посчастливилось слышать его на концерте.
Скорблю о потере вместе со всеми ценителями его таланта.
-Helena-
11-23-2017, 02:19 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1iSx5Hj-cFo
Песни военных лет - Большой праздничный концерт Дмитрия Хворостовского - 11 мая 2015 г.
-Helena-
11-23-2017, 02:35 AM
https://www.youtube.com/watch?v=S7ewk0-zOpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/289/75289666_3927504_UntitledGrayscale01.jpg
Serega1903
11-23-2017, 04:21 AM
- в России сейчас вовсю обсуждают школьника Колю, который в Германии пожалел "безвинного погибшего пленного немецкого солдата":120:l (http://politikus.ru/v-rossii/101757-situaciya-s-urengoyskim-shkolnikom-prinimaet-interesnyy-povorot.html)
Простите за так называемое Бородино. Исторический фельетон (https://ria.ru/analytics/20171123/1509403637.html)
Постоял на Красном холме, близ деревни Ивановка. Был опечален увиденным. Смотрел на обелиск, увенчанный золотым шлемом с крестом, поставленный в честь так называемой "Куликовской битвы", и думал — сколько же тут погибло невинных ордынцев, которые просто хотели мирной жизни на территории Тульской области.
Я изучал биографии солдат Золотой Орды, так как эта история тронула меня. Вот, например, Булат-Ходжа — простой конный лучник. Молодой парень, который хотел, чтобы его любили. Небольшие остатки стотысячного войска Мамая вернулись домой, но Булата среди них не было.
Долгое время родные считали его пропавшим без вести, и лишь в прошлом году семья получила информацию, что Булат умер от удара тяжелой палицей по голове, когда так называемый "засадный полк" русских внезапно выскочил из леса. Это чрезвычайно огорчило меня.
Еле сдерживая слезы, стоял на Можайском шоссе — остатке старой Смоленской дороги, по которой отступала французская армия после того, как Наполеон понял, что Москва очень дорогой город. Бешеные цены на жилье, дорогие магазины и грабительский курс в обменниках оставили императора без валюты всего за месяц. Его письма из Кремля к своей жене и сестрам были наполнены тоской по родному дворцу и родные не теряли надежды скоро увидеть его здоровым и веселым.
Французы отходили по старой Смоленской дороге, вытянувшись в одну линию, оставляя на обочинах тысячи тел невинно замерзших солдат, которые хотели жить мирно и не хотели воевать.
Эта история тронула меня, я узнал биографию одного французского солдата и погрузился в то сложное военное время.
Жан Дюбуа был одним из четырехсот тысяч французских солдат, которых так называемый "фельдмаршал Кутузов" довел до смерти невыносимо тяжелыми условиями.
Только десять тысяч вернулись домой. Жана среди них не было. Долгое время родные считали, что он устроился шеф-поваром во французском ресторане в Москве, и только в прошлом году семья получила информацию, что он трагически погиб от удара поленом по голове, когда пытался украсть курицу в какой-то богом забытой русской деревеньке. Деревня была настолько русской и отсталой, что ее жители даже не слышали таких имен, как Вольтер, Мольер и Юбер де Живанши, что чрезвычайно огорчило меня.
Продолжая погружаться в историю, я был удивлен и опечален тем, сколько невинных людей сложили свои головы в так называемой "России". Сколько шведов, турок, поляков и немцев, оказывается, хотели жить мирно и не хотели воевать.
Если мы действительно хотим быть частью цивилизованного мира, то нам нужно за это платить и каяться, каяться и платить.
-Helena-
11-23-2017, 06:57 PM
Простите за так называемое Бородино. Исторический фельетон (https://ria.ru/analytics/20171123/1509403637.html)
если честно, я не понимаю таких россиян, который призывают нас, граждан России: "......за это платить и каяться, каяться и платить."(с) откуда это желание "покаяния" перед западом, в них появилось? :117:
даже в кошмарном сне таких мыслей никогда не появлялось...
кто то специально мутит, разжигает и врет детям в школе "перевернутую историю"... :240:
https://pbs.twimg.com/media/DPTjKQ5W0AEUZWj.jpg
-Helena-
11-23-2017, 07:33 PM
Когда не требуется никаких слов ))) :116:
https://pbs.twimg.com/media/DPUk8s6X0AAcUDq.jpg
Решение стран Балтии тронуло до слез...:111:
-Helena-
11-23-2017, 07:56 PM
НАМ ЛГУТ :110:
Всё человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах.
Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.
НАМ ЛГУТ!!!)))))))))
https://pbs.twimg.com/media/DPTCRW-WkAELqnQ.jpg
НАМ ЛГУТ, разумеется не только о геях, а о многих процессах, которые выдают за естественный ход вещей.
НАМ ЛГУТ, что со временем забудутся подвиги наших предков.
НАМ ЛГУТ что мы мелочные и чёрствые,
НАМ ЛГУТ,что мы смиримся с возродившимся нацизмом.
НАМ ЛГУТ,ЧТО МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ ЛЮДЬМИ
https://pbs.twimg.com/media/DPTHIGIXUAEWlUK.jpg
- нацизм не возрождается. он не умирал. некоторые носители нацизма только периодически снимают маску и открыто развязывают войну, остальные, в масках, тайно помогают им чем могут....
-Helena-
11-24-2017, 06:56 AM
Газовый идиотизм: :2004
Польша и США подписали контракт на 5 лет по поставкам СПГ.
США признают, своего газа нет, его нужно где-то купить, например даже у России и продать дороже полякам.. :111::111::111:
Новость вдогонку:
«Газпром»: цена на американский СПГ в Европе на 40-55% выше цены на российский газ..:111:
Тоска в штатах: вместе с ИГИЛ пропал и сланцевый газ.... :111:
:139:
-Helena-
11-24-2017, 07:17 AM
Гугл наконец-то признал давно очевидное, что отслеживают положение пользователей даже если они отключали это в настройках.. :2004
https://pbs.twimg.com/media/DPT_6BBXkAAm92B.jpg
-Helena-
11-24-2017, 07:39 AM
https://pbs.twimg.com/media/DPLvPWzX4AIwXQR.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPQqBasW4AAOWgC.jpg:large
Whoever
11-24-2017, 11:05 AM
Леночка, кто эта рожа?
Уж не Радко Младич ли?
-Helena-
11-24-2017, 06:31 PM
Леночка, кто эта рожа?
Уж не Радко Младич ли?
да, дорогой. это сербский генерал, герой Сербии, Радко Младич :182:
http://cs5648.vkontakte.ru/u34712711/-1/x_1688a095.jpg
С 1992 по 1996 гг. Младич успешно воевал против исламистов в Боснии. Его войска блокировали столицу страны Сараево и изгнали исламистов с более чем половины территории Боснии. Причем воевать Младичу приходилось на два фронта - как против исламистов, так и против прикрывавших их войск НАТО.
Однако в целом генерал старался не конфликтовать с НАТОвцами и соблюдать Женевскую конвенцию обращения с пленными и мирными жителями.
Свою главную победу Младич одержал в Жепе и Сребренице, где уничтожил основные силы исламских боевиков Боснии.
Любопытно, что на стороне исламистов сражались миротворцы из Украины, а с воздуха их прикрывала НАТОвская авиация. Тем не менее, почти 10 тыс. боевиков полегли в бою за эти селения.
Еще 8 тыс. попало в плен и было расстреляно по приказу генерала.
Это заставило президента Боснии Алию Изетбеговича пойти на переговоры с сербами и прекратить огонь.
Впрочем, у Младича были и добровольцы. Почти 5 тыс. человек из России, Украины и Белоруссии и еще около 1 тыс. казаков воевали в рядах его армии. Сербы называли их "царскими волками", поскольку большинство из них были бывшими кадровыми офицерами Советской армии и глубоко верующими людьми. \
Младич сформировал из русских добровольцев несколько батальонов спецназа. Оружия не хватало, в лучшем случае на вооружении казачьих дружин были пистолеты, но чаще всего приходилось идти в атаку "за оружием" - собирать у убитых исламистов американские М-16.
Проиграв войну, НАТОвцы выиграли политику.
Они обвинили Младича в геноциде и потребовали его явки в суд в Гаагу. В Боснию вошли хорватские войска.
Сербы почитают Младича как национального героя!
-Helena-
11-24-2017, 08:39 PM
Фото которое уже три года, не сходит в сети с топа популярности и поддержки:
13 апреля 2014 года, 300 запорожцев 6 часов выстояли под дождем, в кольце беснующихся бандеровцев.
От них требовали снять георгиевские ленточки, встать на колени... :117:
Запорожцы не сломались, на колени не встали!
Победили!
https://pbs.twimg.com/media/DPaxI6CX0AImXS0.jpg
Запомните их лица, возможно кого-нибудь бандеровцы уже замучили насмерть... :117:
-Helena-
11-24-2017, 09:26 PM
Спорт умер, осталась одна политика. :110:
Если раньше, многие смотрели олимпиады, то теперь никакого желания их смотреть нет.
Кто-то заинтересован убрать с дороги перед Олимпиадой самую сильную команду мира — сборную России :119:
россияне предлагают уйти из участников Олимпиад и организовать свои
"Олимпийские Игры в Сочи"
я поддерживаю! :182:
-Helena-
11-24-2017, 09:30 PM
В Персидском заливе сломался последний исправный эсминец Великобритании.
https://pbs.twimg.com/media/DPcEw_BWAAEcFcK.jpg
Английская кошелка Тереза Мэй опять верещит о российских спецслужбах.... :232:
Whoever
11-24-2017, 10:31 PM
да, дорогой. это сербский генерал, герой Сербии, Радко Младич :182:
Сербы почитают Младича как национального героя!
это которому дали пожизненное недавно, который устроил осаду Сараева, длившуюся дольше блокады Ленинграда, и на котором резня в Сребренице?
так там пробы ставить негде.
П.С. Боснийцы - молодцы: они после войны приняли новый закон о гражданстве, устроили комиссию по пересмотру, и почти всех моджахедов выслали из страны после процедуры лишения гражданства.
Депортации проводились в рекордно короткое время.
Вот как хорошо попользовались этим моджахедским мясом. Эффективно.
-Helena-
11-24-2017, 11:03 PM
это которому дали пожизненное недавно, который устроил осаду Сараева, длившуюся дольше блокады Ленинграда, и на котором резня в Сребренице?
так там пробы ставить негде.
П.С. Боснийцы - молодцы: они после войны приняли новый закон о гражданстве, устроили комиссию по пересмотру, и почти всех моджахедов выслали из страны после процедуры лишения гражданства.
Депортации проводились в рекордно короткое время.
Вот как хорошо попользовались этим моджахедским мясом. Эффективно.
в Югославии все жили мирно и дружно христиане Сербии и мусульмане Боснии и Герцеговины. :110:
зачем было создавать там хаос и гражданские войны?
зачем мусульмане резали сербов?
а судят только сербов....:117:
-Helena-
11-24-2017, 11:08 PM
Египетская мечеть Зр-Рауда на Синайском полуострове утопает в крови. Сотни мусульман, выстроившиеся в пятничной молитве, прошиты осколками и пулями.
В одной из мечетей Египта на севере Синайского полуострова в результате теракта погибли 200 человек и 130 получили ранения, сообщает «Аль-Арабия».
Ранее были сведения о гибели 184 человек и ранении 125.
сначала взрыв прогремел в мечети. Есть информация, что взрывное устройство привел в действие смертник.
http://xoroshiy.ru/64268-na-sinayskom-poluostrove-terroristy-ubili-235-chelovek.html
Пятница стала для сотен местных жителей последним днём жизни.
псы Ада совершили теракт в мечети, а затем открыли огонь по оставшимся в живых.
Единственная вина погибших заключалась в том, что они были истинными верующими, пришли для совершения Рузба.
Сегодня террористы сделали вдовами сотни женщин, сиротами тысячи детей. Сами они будут гореть в пламени Вечного Ада.
Пусть будут тысячи раз прокляты те, кто поддерживает террористов, как бы они себя не называли, какими бы громкими именами и идеями не прикрывались. Ответная реакция египетских властей и их союзников должна быть немедленной, жёсткой, жестокой, сравнимой с содеянным бандитами в мечети!
Да смилостивится Аллах над ними!
#Кадыров #Египет #Россия #Чечня
-Helena-
11-24-2017, 11:25 PM
Al Jazeera: Президент Египта Абдул Фаттах аc-Сиси объявил трехдневный траур в связи с терактом в мечети на севере Синайского полуострова.
Взрыв в мечети в населенном пункте Рауда в 40 км от города Эль-Ариш на Синайском полуострове произошел 24 ноября. По данным телеканала Sky News Arabia, который ссылается на источники в спецслужбах, после взрыва бомбы в мечети подъехавшие на четырех внедорожниках боевики начали стрелять по убегающим прихожанам...:117:
http://comandir.com/upkeep/uploads/2017/11/17_main.png
Скорее всего, это дело рук боевиков ИГ , — рассказал
работник службы безопасности аэропорта Шарм эль-Шейха Ахмед Аллам.
— Но какая разница, кто это сделал? Боевики есть боевики
http://comandir.com/2017/11/24/253105-prezident-egipta-obyavil-trexdnevnyj-traur-iz-za-vzryva-v-mecheti-terakt-proizoshyol-na-severe-sinajskogo-poluostrova.html
-Helena-
11-24-2017, 11:39 PM
в русском сегменте сетей обсуждают сообщение Сергея Стрелкова из Америки. Вот так демократично в США инакомыслящих пресуют:
https://pbs.twimg.com/media/DPV4LSrWAAAtWdz.jpg
Сірожа уже наговорил на депортацию...:111:
-Helena-
11-25-2017, 12:52 AM
Боже, надеюсь ты видишь, что творят в Европе
https://pbs.twimg.com/media/DPaZRG3XcAA-T6t.jpg
если честно, мне даже страшно это слово в адрес Бога произносить...:120:
Полный писец в Европах начался :232:
Забыли, что Господь сотворил с Содомом и Гоморрой? :153:
об этом Иоанн Богослов в "Апокалипсисе" внятно написал -
Придёт Антихрист с Запада, а Спаситель с Востока.
А какая страна Самая Восточная?
Бороться надо с бесовщиной и готовить встречу Христу-Спасителю.
Господи помилуй!
-Helena-
11-25-2017, 01:15 AM
https://pbs.twimg.com/media/DPauhcqW4AAKNlw.jpg
заигралась Европа в толерантность и демократию и превратилась в рассадник безнравственных свобод, практически в Содом и Гоммору!
Коренные народы Шведции и всей Европы исчезнут, а их место займут понаехавшие "гости Ангелы Меркель":117:
-Helena-
11-25-2017, 07:45 PM
Опрос на турецком ТВ:
"должна ли Турция войти в политический, экономический и военный союз с Россией?". - 71,5% турок ответили: Да.. :110:
https://pbs.twimg.com/media/DPf3HkSX4AENIu6.jpg
:182:
-Helena-
11-25-2017, 08:44 PM
"В России нет свободы слова"- заявила Собчак,
выступая на Федеральном канале... :111:
https://pbs.twimg.com/media/DPe-Bj7XcAA47Gj.jpg
Уже звучит по всем сетям, как анекдот... :116:
-Helena-
11-25-2017, 09:52 PM
писать в личку! :116:
https://pbs.twimg.com/media/DPUMPE0W4AALb8z.jpg
- написала. жду! :139:
-Helena-
11-25-2017, 10:16 PM
Если наши СМИ пишут дезинформацию, как утверждает Запад, так
пусть их СМИ пишут правду и никаких проблем. :182:
Но, похоже наши, как раз и пишут правду, раз они так воят.. :111:
Это к новости, что в ЕС появится структура для борьбы с нашей дезинформацией.
Бюджет аж €1,1млн.
За мелкий прайс нами будут свой электорат пугать.. :232:
-Helena-
11-25-2017, 10:23 PM
Разведструктуры США предупредили соответствующие структуры Израиля о возможном влиянии России на Трампа.. :120:
American intelligence official warned Israelis Russia had 'leverage' on Trump: report
Israeli intelligence officials were warned in January that American intelligence agencies believed Russia had “leverages of pressure” over President Donald Trump
Israeli intelligence officials were warned in January that American intelligence agencies believed Russia had “leverages of pressure” over President Donald Trump
Vanity Fair reported Wednesday.
http://thehill.com/policy/national-security/361670-american-intelligence-official-warned-israelis-russia-had-leverage
Ну то есть вы представляете, разведка своей страны сообщает чужой разведке
о проблемах со своим президентом.
Бред?
Нет, новая реальность в США..:117:
-Helena-
11-25-2017, 10:37 PM
Боже, надеюсь ты видишь, что творят в Европе
https://pbs.twimg.com/media/DPaZRG3XcAA-T6t.jpg
если честно, мне даже страшно это слово в адрес Бога произносить...:120:
Полный писец в Европах начался :232:
Забыли, что Господь сотворил с Содомом и Гоморрой? :153:
об этом Иоанн Богослов в "Апокалипсисе" внятно написал -
Придёт Антихрист с Запада, а Спаситель с Востока.
А какая страна Самая Восточная?
Бороться надо с бесовщиной и готовить встречу Христу-Спасителю.
Господи помилуй!
Шведская церковь решила считать Бога гендерно-нейтральным, типа ОНО.
Бог-Сын, Бог-Святой дух, кое-как проходят, а вот Бог-Отец - ну, никак.
Засада у цегендерных..
- хотя ничего нового, Иуды опять предают Бога! :119:
-Helena-
11-25-2017, 11:12 PM
Должности под названием "Ангела Меркель" больше не существует.
"Самая могущественная женщина мира" теперь всего лишь и.о. канцлера ФРГ и имеет очень мало шансов стать им в четвертый раз..:110:
Позиции Ангелы Меркель, которую еще четыре года назад немцы ласково называли "мамой", пошатнулись.
Немцев задевает тот прогиб под Вашингтон, который допустила Меркель. Она молча проглотила американскую прослушку, ее самолюбие как будто и задето не было. Такой несамостоятельной Германия давно не была, как в годы правления Меркель.
Санкции, инициированные Соединенными Штатами Америки, которые она слепо поддерживает, больно бьют по немецким предпринимателям, которые сотрудничали с Россией.
Канцлер сама призналась, что "пришлось наступить на горло собственному бизнесу" (ее слова), но отказываться от санкций так и не собралась.
А потоки мигрантов, радушно приглашенные "Mutter" и устроившие затем незабываемый Новый год в ЕС, сильно разозлили не только Германию, но и всю Европу. :153:
Это большая подножка Меркель в ее политической репутации. :110:
Но она стала исправляться и как говорят, в отношении беженцев, ужесточила политику, но уже поздно....
Сейчас по опросам граждан Германии получается, что ее могут поддержать менее трети избирателей.
А этого для победы не достаточно.
- неужели опять рука Кремля? :120:
-Helena-
11-26-2017, 01:05 AM
Феминистские организации очень грамотно идут в атаку, еще с 90-х годов не очень тихой революции, по сути, уничтожающей западное общество,
чтобы понять, что происходит в мире, о фактах домогательств, зайдите на сайт Франкфуртской философской школы:
Общая идея обсуждаемого на сайте «франкфуртского» философа Мюнценберга (но он такой не один) — создать на Западе представление о том, что современное общество полностью коррумпировано, вести перманентную культурную революцию, уделять особое внимание массмедиа, сексуальной сфере и поп-культуре. .
И вот одна из тактических целей этой революции — «разрушить традиционные отношения между мужчинами и женщинами».
Для этого следует нападать на «авторитет отца», да и вообще отрицать роли отца и матери, лишать семью права на воспитание детей. Ликвидировать разницу в воспитании девочек и мальчиков.
Отменить все формы мужского доминирования, в частности в армии. Объявить женщин «угнетенным классом», а мужчин — угнетателями.
Если вы встретите персонажей, говорящих на странном языке («сексизм», «харассмент», «гендер»), помните, что именно такие люди превращают жизнь американца или британца в полный ад!
Вот вам и Голливуд с Вайнштейном... :116:
- в России, Китае, Индии и прочих цивилизованных странах подобного почти не происходит — земляне смотрят на американское безумие домогательств с юмором или брезгливостью. :235:
http://rusvesna.su/news/1511641310?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+rusvesna%2FRusVesna+%28%23%D0 %A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%92%D0%B 5%D1%81%D0%BD%D0%B0%29
-Helena-
11-26-2017, 07:58 PM
Спорт умер, осталась одна политика. :110:
Если раньше, многие смотрели олимпиады, то теперь никакого желания их смотреть нет.
Кто-то заинтересован убрать с дороги перед Олимпиадой самую сильную команду мира — сборную России :119:
россияне предлагают уйти из участников Олимпиад и организовать свои
"Олимпийские Игры в Сочи"
я поддерживаю! :182:
Лишения России медалей и соревнований от МОК и ВАДА странным образом совпадают с тяжелейшими поражениями ИГИЛ в Сирии.
Нельзя ли чиновников указанных спортивных организаций проверить на лоббирование интересов международного терроризма?:120:
-Helena-
11-26-2017, 08:15 PM
России - есть чем гордиться! :182:
А тем временем на космодроме Восточном: :2004
https://pbs.twimg.com/media/DPd4eHXW0AAnOS0.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPd4gKlX4AIOc7z.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPd4fZhXcAA7Vcm.jpg
А Запад и их вассалы и дальше могут прыгать, скакать, угрожать, истерить :232:
Россия - центр возрождения новой цивилизации на планете Земля!!!)))
:139:
-Helena-
11-26-2017, 08:56 PM
Battle for Beret: Joining Russia’s Special Forces (RT Documentary)
https://www.youtube.com/watch?v=xBuJcAKKeXw
Американский лозунг — "Сделать или умереть"
Российский лозунг — "Умри, но сделай» :182:
России - есть чем гордиться! :182:
А тем временем на космодроме Восточном: :2004
[][][]
А Запад и их вассалы и дальше могут прыгать, скакать, угрожать, истерить :232:
Россия - центр возрождения новой цивилизации на планете Земля!!!)))
:139:Пишут, что "на космодроме Восточный в Амурской области появились волки. Они ходят вокруг стартового стола и других объектов". Казалось бы, причем тут ЦРУ? ...
-Helena-
11-26-2017, 09:28 PM
Пишут, что "на космодроме Восточный в Амурской области появились волки. Они ходят вокруг стартового стола и других объектов". Казалось бы, причем тут ЦРУ? ...
нипричем! :116:
- голод гонит волков ближе к человекам... :110:
а люди всегда готовы поделится едой с лесным зверьем,
хотя возможно, что там когда -то возле стартового стола космодрома, проходили волчьи тропы. Там же раньше тайга была!
-Helena-
11-26-2017, 10:20 PM
Феминистские организации очень грамотно идут в атаку, еще с 90-х годов не очень тихой революции, по сути, уничтожающей западное общество,
чтобы понять, что происходит в мире, о фактах домогательств, зайдите на сайт Франкфуртской философской школы:
И вот одна из тактических целей этой революции — «разрушить традиционные отношения между мужчинами и женщинами».
Для этого следует нападать на «авторитет отца», да и вообще отрицать роли отца и матери, лишать семью права на воспитание детей. Ликвидировать разницу в воспитании девочек и мальчиков.
Отменить все формы мужского доминирования, в частности в армии. Объявить женщин «угнетенным классом», а мужчин — угнетателями.
Вот вам и Голливуд с Вайнштейном...
- в России, Китае, Индии и прочих цивилизованных странах подобного почти не происходит — земляне смотрят на американское безумие домогательств с юмором или брезгливостью. :235:
http://rusvesna.su/news/1511641310?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+rusvesna%2FRusVesna+%28%23%D0 %A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%92%D0%B 5%D1%81%D0%BD%D0%B0%29
- еще одного американского журналиста Charlie Rose -
сразу два универа лишили премий и званий... за обвинение в домогательстве опубликованное в The Washington Post. :153:
Two Universities Rescind Journalism Awards Previously Given To Charlie Rose
http://www.dailywire.com/news/23946/two-universities-rescind-journalism-awards-frank-camp
Идет охота на волков, идет охота...мужчин!!!!!!!!!!!!
-Helena-
11-26-2017, 10:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=JPAE59eWDK8
:119:
-Helena-
11-26-2017, 10:35 PM
Выступающие в Канаде на Кубке мира российские спортсмены написали на бобах «правда за нами» :110:
https://pbs.twimg.com/media/DPd1DkwW0AARlys.jpg
Молодцы! :182:
Whoever
11-26-2017, 11:25 PM
Выступающие в Канаде на Кубке мира российские спортсмены написали на бобах «правда за нами» :110:
https://pbs.twimg.com/media/DPd1DkwW0AARlys.jpg
Молодцы! :182:
а правда и мельдоний - это одно и то же, или разное?
-Helena-
11-26-2017, 11:28 PM
Неожиданно! :2004
"прокурор Международного уголовного суда, расположенного в Гааге, Фату Бенсуда начал официальное расследование предполагаемых преступлений против человечности и военных правонарушений, совершенных солдатами и официальными лицами США в рамках американской военной интервенции в Афганистане.
Особую пикантность инициативе прокурора Международного уголовного суда придает тот факт, что в списке организаций, преступления которых будут подвергнуты расследованию, фигурирует не только Армия США, но и ЦРУ, что является абсолютно беспрецедентным событием"
РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171124/1509488191.html
- неужели кто то кто-то перепрограммировал "гаагского терминатора"
и теперь он начинает охоту за американскими военными?
- Изначально, Международный уголовный суд в Гааге был создан как инструмент наказания политиков, чьи действия шли вразрез с западными интересами.
:139:
-Helena-
11-27-2017, 01:06 AM
а правда ...................?
С каждым годом количество жертв украинского голодомора растёт, оно уже превысило количество жертв холокоста и вполне приблизилось к количеству жертв в Великой Отечественной войне... :117:
-Helena-
11-27-2017, 01:29 AM
The Express Tribune:
Путину нет равных на международной арене.
https://pbs.twimg.com/media/DPnMVO6VAAEu3SY.jpg
:139:
-Helena-
11-27-2017, 02:28 AM
Польский учёный-историк Генрих Глембоцкий занимавшийся исследованиями отношений между Москвой и Варшавой в XIX—XX веках выдворен из России!
http://www.5-tv.ru/news/168175/
О как... :116:
-Helena-
11-27-2017, 02:42 AM
Скончался Дмитрий Хворостовский.
Божественный и сильный голос, мягкий, но в то же время мужественный баритон, неповторимое обаяние....
https://pbs.twimg.com/media/DPTV6zgX0AA-enx.jpg
Мне посчастливилось слышать его на концерте.
Скорблю о потере вместе со всеми ценителями его таланта.
Последний поклон: Москва прощается с Дмитрием Хворостовским
https://d20aizaoagkceb.cloudfront.net/item_image-image/vrbZC_ZS9XKEFFr81rVK6A-article.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPn8qjjXUAAu0Sp.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPn8qjoXkAMVDv5.jpg
-Helena-
11-27-2017, 07:31 PM
Глава USADA:
"Для доказательства вины российский спортсменов наличие положительных допинг-тестов необязательно"...
Глава ВАДА: "У нас нет доказательств вины, но РУСАДА мы не восстановим"
https://pbs.twimg.com/media/DPoJ0FZW0AEbbrR.jpg
кучно пошло...
Спорт умер, осталась только политика... :117:
-Helena-
11-27-2017, 09:20 PM
https://pbs.twimg.com/media/DPoSuiTW4AE4ZA4.jpg
что это за толерантность?
это уже гребанный маразм... :117:
-Helena-
11-27-2017, 10:12 PM
Западу грозит «апокалиптическая реальность», заявил на днях патриарх Кирилл главе Англиканской церкви, архиепископу Кентерберийскому Джастину Уэлби.
«То, что мы сегодня видим в западных странах, куда страшнее того, что было с религией в СССР.
Происходит атеизация. Бог изгоняется из человеческой жизни. Игнорируется божественный закон. Особенно разрушительно то, что это игнорирование облекается в форму государственного закона. Если людей его силой будут принуждать совершать грех или солидаризироваться с ним, то мы вступаем в апокалиптическую реальность», — убежден предстоятель Русской православной церкви.
Статистика подтверждает: число прихожан Англиканской церкви, имеющей статус государственной в Великобритании, неуклонно снижается: лишь 1,4% населения страны остаются ей верны. Сам архиепископ Кентерберийский признается, что ему приходится противостоять «антихристианской культуре».
Особенно ярко атеизация заметна среди молодежи: сегодня трое из четырех человек в возрасте от 18 до 24 лет утверждают, что не верят в Бога.
Согласно данным протестантского издания Evangelical Focus, Англиканская церковь вынуждена каждый год закрывать около 20 храмов. В Дании почти 200 церквей сегодня заброшены или почти не посещаются. Сдает свои позиции Католическая церковь в Германии: за последние годы закрыто более 500 храмов. Но хуже всего ситуация в Нидерландах, где католики в ближайшее время рискуют потерять две трети из 1600 своих приходов, а протестанты — около 700 церквей.
«Это трагедия Запада, которая разворачивается на наших глазах. Это трагедия отхода от веры, от ценностей, которые сформировали всю нашу европейскую в широком смысле слова культуру. Мы не можем без боли смотреть на это. Мы не можем молчать, когда видим, как часть нашего мира, которая всегда была носительницей христианского духа и мировоззрения, сейчас сама отошла от веры в Бога и искусственно прививает несвойственные себе ценности, без которых совершенно точно может обойтись», — утверждает глава патриаршей пресс-службы иерей Александр Волков.
- именно поэтому патриарх Кирилл «как человек европейской культуры, с таким переживанием и с такой внутренней болью призывает нас всех обратить внимание на то, что сейчас происходит». «Это трагедия не только для конкретных стран, но и для всего современного мира. Если мы не остановимся, то рискуем скатиться в бездну, из которой не будет возврата никогда. Это не страшилки, а понятная для любого христианина реальность», — подчеркивает патриарх Кирилл главе Англиканской церкви, архиепископу Кентерберийскому Джастину Уэлби.
ноябрь 2017 г.
-Helena-
11-27-2017, 10:28 PM
никакой конспирологии, все просто:
Богатейший медиамагнат США Брайан Робертс открыто спонсирует пропаганду отказа от деторождения среди белых людей стран Запада.
богатейшие люди США, управляющие главными информационными потоками, полагают, что лучше бы среднему классу вовсе вымереть, уступив место бесправным и нищим мигрантам – они не настолько требовательны и вполне готовы работать за еду.
http://vesparevenge.ru/?p=8336
Вопрос только в том, насколько хорошо вымирающий средний класс был выдрессирован политкорректностью?
-Helena-
03-01-2018, 08:09 PM
После речи Путина, в который он впервые провел аналогию между развитием и распадом СССР и распадом, практически уничтожением страны в 90-е годы, какие потери были и как с 2000-х потихому,
не разглашая, восстанавливали армию и оборону страны...
"Военная стратегия США разбилась о грамотные решения Путина, возведший «нерушимую оборону России»....Я. Кедми
https://www.youtube.com/watch?v=mJo8zn5vb4c
Хвала конструкторам и инженерам России! :182:
-Helena-
03-01-2018, 08:31 PM
Если бы 18 лет назад россиянам показали это президентское послание, мы бы не поверили в то, что такое возможно. Что страну, по которой предательство элиты и разруха 90-х прошлись, как война, можно оживить, вылечить и снова сделать сильной....
:139:
-Helena-
03-01-2018, 09:16 PM
На сайте Минобороны запущено народное голосование по названия новейших образцов вооружения:
1. лазерного ударного комплекса,
2. подводного беспилотника и
3. крылатой ракеты с ядерной ЭУ.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803011400-jjlp.htm
- Я бы назвала подводный беспилотник - "ВОДЯНОЙ" :182:
над остальными, еще подумаю.... :139:
-Helena-
03-01-2018, 09:40 PM
Инфографика - крутая идея! Демографические провалы в СССР в период ВОВ и в России, в конце 90-х практически на одном уровне. Жуть.....
https://pbs.twimg.com/media/DXMTFRkW0AAUu41.jpg:large
#ПосланиеПрезидента
-Helena-
03-01-2018, 10:34 PM
Послание Путина — это своего рода политический огнетушитель,
с помощью которого российский президент остудил слишком горячие головы в американской политической и военной элите.
Истерика западных СМИ, политиков и экспертного сообщества, которая неизбежно последует в ближайшие дни, будет лучшим подтверждением того, что послание достигло цели! (с)
Путин отменил мировую войну!
https://ria.ru/analytics/20180301/1515569427.html
:182:
-Helena-
03-02-2018, 07:43 PM
Послание Президента, в котором он рассказ о новом оружии России,
по своему эффекту напоминает 1949 год. :110:
Когда, после успешного испытания в СССР атомной бомбы, США отказались от прямой военной агрессии СССР.
А россияне почувствовали себя спокойнее!!!! :139:
-Helena-
03-02-2018, 07:50 PM
Вчера Путин рассказал о новом вооружении в армии России а сегодня Китай поддержал:
Китайская судостроительная промышленная корпорация (CSIC) заявила о планах строительства авианосца с ядерной силовой установкой, ядерной подлодки нового типа и малошумной подлодки.
Реализовать эти планы намечается к 2020 году.. :110:
О как.... :139:
Aurbo
03-02-2018, 08:14 PM
Вчера Путин рассказал о новом вооружении в армии России а сегодня Китай поддержал:
Китайская судостроительная промышленная корпорация (ЦСИЦ) заявила о планах строительства авианосца с ядерной силовой установкой, ядерной подлодки нового типа и малошумной подлодки.
Реализовать эти планы намечается к 2020 году.. :110:
О как.... :139:
И на кого пойдёт ядерная китайская орда?Не на Россию? Ой ли...
-Helena-
03-02-2018, 08:43 PM
И на кого пойдёт ядерная китайская орда?Не на Россию? Ой ли...
Да, навряд ли! :116:
С китайцами россияне давно общаются дружелюбно, невзирая ни на какие границы. Весь Дальний Восток России и все пограничные города Китая говорят на русско-китайском!
Если заехать в какой-то китайский город на самой границе с Россией, то может показаться, что из России и не выезжал.
Хотя нет. И архитектура другая, и надписи на китайском встречаются.
http://trinixy.ru/pics4/20110323/chine_06.jpg
http://trinixy.ru/pics4/20110323/chine_26.jpg
http://trinixy.ru/pics4/20110323/chine_11.jpg
Aurbo
03-02-2018, 08:48 PM
Это в Китае всех русских женщин считают проститутками и кличут всех "Наташа"?
-Helena-
03-02-2018, 08:53 PM
Это в Китае всех русских женщин считают проститутками и кличут всех "Наташа"?
нет, я такого в Китае не видела, говорят это где то в ЕС такое было в период перестройки, кстати, в ЕС всех проституток славянок и украинок так называют!
Whoever
03-02-2018, 09:06 PM
Послание Президента, в котором он рассказ о новом оружии России,
по своему эффекту напоминает 1949 год. :110:
Когда, после успешного испытания в СССР атомной бомбы, США отказались от прямой военной агрессии СССР.
А россияне почувствовали себя спокойнее!!!! :139:
и приговаривают радостно: "лети, лети, "томогавк" - все равно теперь промажешь".:111:
или еще: "атакуй - на атакуй, все равно получшь шай-бу, шай-бу, шай-бу!"
Aurbo
03-02-2018, 09:25 PM
нет, я такого в Китае не видела, говорят это где то в ЕС такое было в период перестройки, кстати, в ЕС всех проституток славянок и украинок так называют!
А ты откуда знаешь? :120:
Aurbo
03-02-2018, 09:26 PM
и приговаривают радостно: "лети, лети, "томогавк" - все равно теперь промажешь".:111:
или еще: "атакуй - на атакуй, все равно получшь шай-бу, шай-бу, шай-бу!"
Это - ответ Росси на унижение на Олимпийских играх. Трепещите,гады!
А ты откуда знаешь? :120:
Может она эксперт?
Aurbo
03-02-2018, 09:33 PM
Может она эксперт?
Может,может.
-Helena-
03-02-2018, 09:50 PM
А ты откуда знаешь? :120:
- читаю много! :114:
-Helena-
03-03-2018, 12:02 AM
И на кого пойдёт ядерная китайская орда?Не на Россию? Ой ли...
Aurbo, вот заявление из Китая (лично для тебя!) только, что с ТВ КНР ответ прилетел:
Китайские государственные СМИ предупредили, что Пекин готов пойти на войну, если президент США Дональд Трамп примет законопроект, направленный на улучшение связей между Соединенными Штатами и Тайванем.....
текст большой, весь переводить долго, но смысл такой:
"Китай готов защищать любыми способами суверенитет Китая"!
:182:
- вот что животворящее заявление Путина делает))))))
:139:
-Helena-
03-04-2018, 02:03 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OFRj8mrypSU
-Helena-
03-05-2018, 12:47 AM
Вчера Станкевич:
-Если мы создали ядерный двигатель для ракет,
-Надо поделиться этим с западом на коммерческой основе.
-Это всем надо
-И санкции будут сняты.
- идиот! :110:
https://pbs.twimg.com/media/DXeBmAWXcAAlqR7.jpg
:111:
-Helena-
03-05-2018, 01:09 AM
5 марта годовщина смерти И.В.Сталина,
одного из величайших государственных деятелей в истории России! :110:
https://pbs.twimg.com/media/DXgZBJyWkAAzp1F.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DXgUuZAX0AA0soZ.jpg
С утра, в день смерти Сталина москвичи несут цветы к бюсту Сталина....
у стен Кремля....
-Helena-
03-05-2018, 01:52 AM
пора наверно трубопровод "Северный поток-1" строить....:111:
https://pbs.twimg.com/media/DXXrFbmW0AAJ_Ke.jpg
- через Аляску!
:139:
Izold
03-05-2018, 05:57 AM
5 марта годовщина смерти И.В.Сталина,
одного из величайших государственных деятелей в истории России! :110:
https://pbs.twimg.com/media/DXgZBJyWkAAzp1F.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DXgUuZAX0AA0soZ.jpg
С утра, в день смерти Сталина москвичи несут цветы к бюсту Сталина....
у стен Кремля....
у такой страны светлое будущее!
Whoever
03-05-2018, 08:01 AM
а Владимир Владимирович уже возложил цветы на могилку?
Izold
03-05-2018, 08:05 AM
тайком, ночью приходил с полевыми цветами )
Whoever
03-05-2018, 08:10 AM
тайком, ночью приходил с полевыми цветами )
наверное, и надписал букетик с соблюдением правил конспирации.
как положено бывшему разведчику.
например, "просто от Вовы".
Izold
03-05-2018, 08:41 AM
Вова - Сосо
-Helena-
03-05-2018, 06:02 PM
а Владимир Владимирович уже возложил цветы на могилку?
наверное.... :116:
А сегодня Путин на совещании по безопасности страны сказал:
"ФСБ РФ за 2017 год предотвратила свыше 25 терактов! :117:
В прошлом году была пресечена деятельность 72 кадровых сотрудников и
397 агентов иностранных спецслужб"
а при Сталине такое количество агентов было? :120:
Whoever
03-05-2018, 06:20 PM
наверное.... :116:
А сегодня Путин на совещании по безопасности страны сказал:
"ФСБ РФ за 2017 год предотвратила свыше 25 терактов! :117:
В прошлом году была пресечена деятельность 72 кадровых сотрудников и
397 агентов иностранных спецслужб"
а при Сталине такое количество агентов было? :120:
Путин пока не обошел его по числу "пресеченных агентов".
-Helena-
03-05-2018, 06:43 PM
Путин пока не обошел его по числу "пресеченных агентов".
да, Сталин с "врагами народа" и "агентами капитализма" не церемонился... :182:
это не то, что сейчас при Путине: оголтелые наезды русофобов и саботаж в правительстве.... :235:
-Helena-
03-05-2018, 08:18 PM
.........
А бабки вечнонедовольные кричат что нафиг деньги в Крым вбухивать или в инфраструктуру Чечни - лучше бы им дали!
Это иждивенческая ментальность приводит к невозможности государства решить задачи глобального масштаба........
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82909&p=7901537&viewfull=1#post7901537
:180:
-Helena-
03-05-2018, 10:04 PM
https://pbs.twimg.com/media/DXiA1pOXUAAhpgO.jpg:large
странное дело, ни заказных автобусов ни какой шумихи, даже СМИ молчат....
а могила у "тирана" вся завалена цветами, нынешним политикам такое и не приснится, остаётся только посочувствовать, на вопрос кому?
думайте сами.
-Helena-
03-07-2018, 06:19 PM
Graham W Phillips поздравляет:
https://pbs.twimg.com/media/DXsfBRDW0AAz8-B.jpg
:139:
-Helena-
03-07-2018, 06:48 PM
Уже совсем скоро 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России!
https://pbs.twimg.com/media/DXthMkQXkAE1Je5.jpg
:182:
-Helena-
03-07-2018, 07:35 PM
Изменения в Конституцию об отмене ограничения полномочий президента двумя президентскими сроками, готовятся внести в Китае.
Никто в Мире не возмущается СИ Цзиньпином!!!!!! :110:
https://pbs.twimg.com/media/DXsU6GmXUAAs1XZ.jpg
Трамп счел «пожизненное» правление Си Цзиньпина в Китае «замечательным»
https://pbs.twimg.com/media/DXbUKL9XkAAYfnh.jpg
rbc.ru/politics/04/03/2018/5a9b5f6c9a794736930bb786?utm_source=tw_rbc …
Трамп любит регулярно делать грандиозные заявления.
:139:
-Helena-
03-07-2018, 09:07 PM
Ну, что я говорила - как только КНДР и Южная Корея попытались сблизится на ОИ 2018 - а затем договорились обсудить замораживание яд. испытаний, так
США ввели новые санкции против КНДР.:110:
При чем сразу же, на следующий день, после того, как стало известно, что
Ким Чен Ын договорился встретиться с руководством Южной Кореи и
заявил о возможности замораживания ракетных и ядерных испытаний! :232:
Как все предсказуемо... :139:
-Helena-
03-07-2018, 10:41 PM
Сеть «взрывает» патриотический клип про удар по Вашингтону
По мотивам слов Путина которые, несомненно, войдут в историю:
«Зачем нам такой мир, если там не будет России?
https://www.youtube.com/watch?v=5yScbq_6INM
В госдепе сейчас уйдут в глубокую депрессию, а некоторые с криком "русские идут!" начнут требовать санкций...еще санкций!!!
-Helena-
03-08-2018, 12:17 AM
Смотрите фильм "Спящие 2" :110:
https://www.youtube.com/watch?v=2iQNPCHKKno
-Helena-
03-09-2018, 03:59 AM
Группа сенаторов США призвала Госсекретаря срочно начать Стратегические переговоры с Россией, после заявления Путина о новом ЯО.
Пока в газетах запада стадия "отрицание" - "Путин врет, оружия нет".
Политики госдепа уже проскочили "отрицание", "гнев" и перешли к
"принятию решений о переговорах с РФ" Умнеют.. :116:
https://pbs.twimg.com/media/DX1jm7OW0AAQPcG.jpg
Уже зашаркали "партнеры" по паркету,
Уже спешат поговорить, как вшивый в бане,
Вот, что творит обыкновенная ракета,
Которой даже нет пока названья...
:139:
-Helena-
03-10-2018, 07:18 PM
Можно сколько угодно лицемерить, лукавить, изгаляться, но при любом отношении к Путину, равного ему по уму, живости, быстроте реакции, логике, даже среди руководителей мировых держав вряд ли можно найти... :182:
https://pbs.twimg.com/media/DX7kMANXkAAWzfZ.jpg
Ни какого фанатизма - простая констатация...:110:
- а представьте теперь на месте Путина - Навального с уточками, Грудинина, который вечно уходит с дебатов, Собчак или Жириновского...:111:
Miami Vice
03-10-2018, 07:45 PM
Можно сколько угодно лицемерить, лукавить, изгаляться, но при любом отношении к Путину, равного ему по уму, живости, быстроте реакции, логике, даже среди руководителей мировых держав вряд ли можно найти... :182:
https://pbs.twimg.com/media/DX7kMANXkAAWzfZ.jpg
Ни какого фанатизма - простая констатация...:110:
- а представьте теперь на месте Путина - Навального с уточками, Грудинина, который вечно уходит с дебатов, Собчак или Жириновского...:111:
Полсе надцати лет руления любой вася пупкин будет отполированный для ТВ.
ПС А тетка ниче так - из категории «ябвдул» и даже получше.
-Helena-
03-10-2018, 08:15 PM
Полсе надцати лет руления любой вася пупкин будет отполированный для ТВ.
ПС А тетка ниче так - из категории «ябвдул» и даже получше.
Ну так попытайся! Это же журналистка NBC - Мегин Келли! :116:
https://www.youtube.com/watch?v=RwIXEQ2O9U4
Это интервью Владимира Путина журналистке телеканала NBC Мегин Келли, 10 03 2018 г.
В этом интервью ВВП показал высший пилотаж международной дипломатии!
:182:
-Helena-
03-10-2018, 09:17 PM
Сирийская армия обнаружила в Восточной Гуте склад с 24-мя тоннами отравляющих веществ. Это те самые вещества, которые тиран Асад якобы планировал применить против мирных жителей Восточной Гуты.
"Подлец" спрятал их прямо на позициях "светлых умеренных оппозионеров", воюющих за свободу!
:116:
Госдепартамент США требует вернуть умеренным террористам 24 тонны химических отравляющих веществ, подло захваченных правительственными силами, поскольку "Белым каскам" ещё не все "химатаки Асада" удалось отснять....
:111:
- Как бы эти ОВ не оказались теми ОВ которые "американские партнёры" должны были уничтожить... еще три года назад! :110:
-Helena-
03-11-2018, 07:15 PM
Сами англосаксы говорят, что "переговоры успешнее идут когда на оппонента наведен ствол пистолета" :110:
Ох, зря они нас учат своей идеологии.... :111:
Перехватчики МиГ-31 осуществили пуски гиперзвуковых ракет "Кинжал", и это уже не мультики как думали либерасты, а реальность.
Дальность "Кинжала" 2000 км.
:116:
Глава Пентагона Джеймс Мэттис лично заявил вчера журналистам:
"Пентагон не обладает доказательствами применения химоружия правительственными силами Сирии"
Вот, что Сатана или Кинжал животворящий делает с "партнерами"...)))
:139:
-Helena-
03-11-2018, 08:00 PM
На первом фото активисты Белых касок "спасают" пострадавших в зоне химического заражения в сирийском Хан-Шейхуне после применения особо опасного ОВ зарина, на втором - полиция собирает улики по делу об отравлении экс-агента ГРУ Скрипаля в Солсбери. :116:
https://pbs.twimg.com/media/DX_sUo5XUAAGqoO.jpg
С зарином в такой одежде не работают: это - смерть....
https://pbs.twimg.com/media/DX_sVm2WsAA1El6.jpg
Зацените разницу в защите....
вариантов два:
1. Белые каски бессмертные
2. Отравляющих веществ нет
:139:
-Helena-
03-11-2018, 08:04 PM
Прогнозы выборов 18 марта: :116:
https://pbs.twimg.com/media/DYC38cTWAAAGngP.jpg
-Helena-
03-11-2018, 08:46 PM
https://pbs.twimg.com/media/DYDDCuIVwAAnBJQ.jpg:large
Отступать некуда, за нами Россия!
Miami Vice
03-12-2018, 02:52 PM
Ну так попытайся! Это же журналистка NBC - Мегин Келли! :116:
https://www.youtube.com/watch?v=RwIXEQ2O9U4
Это интервью Владимира Путина журналистке телеканала NBC Мегин Келли, 10 03 2018 г.
В этом интервью ВВП показал высший пилотаж международной дипломатии!
:182:
Не узнал, будет богатая. :314:
-Helena-
03-12-2018, 09:09 PM
Хэйли в ООН:
"Если Совбез не примет мер по Вост.Гуте, то Вашингтон "будет готов к действиям, если потребуется".
Совсем берега потеряли, ранее скромнее были.
Угрожать международной организации, без мандата которой США совершили акт агрессии, - хуцпа высшей пробы... :117:
-Helena-
03-12-2018, 09:12 PM
Не узнал, будет богатая. :314:
- в этот раз Келли была какой то агрессивной и ...тупо навязчивой! (имхо!)
:139:
-Helena-
03-12-2018, 10:31 PM
Хейли в отчаянии:
так переживает за судьбу боевиков ан-Нусры в Восточной Гуте, что угрожает новыми ударами США по Сирии!))))))) :120:
https://pbs.twimg.com/media/DYGfA3_X0AEJPy1.jpg
Последние попытки спасти остатки терористов - союзников США в борьбе против Асада....:232:
-Helena-
03-13-2018, 12:38 AM
Тереза Мей прямо голову потеряла из за "покушения" на бывшего двойного агента ГРУ Скрыпаля... :110:
Прямо сейчас, Палата Общин парламента Великобритании
обсуждает запрет на вещание канала Russia Today.))))))
Всего один маленький ненужный таракан, в которого в нужное время брызнули дихлофосом - а посмотрите какой профит.
Это возвращаясь к вопросу, кому было выгодно травить Скрипаля.
такого шума не поднимали, даже когда Принцессу Диану убили...
:139:
-Helena-
03-13-2018, 01:03 AM
кто вааще месяц назад помнил кто такой Скрыпаль? :116:
В 2006 году Скрипаля признали виновным в шпионаже в пользу Великобритании и приговорили к 13 годам лишения свободы. :110:
В 2010 году Скрипаль был помилован и водворен из России в ходе обмена шпионами между Россией и США.
а в 2018 Путин решил отравить его газом. :120:
Все сходится: :139:
шпиона помиловали и выпустили в "демократическую безопасную свободную европейскую страну"!
А там его отравили, сука... :119:
НАМ надо бы УПРЕКНУТЬ Терезу - "не уберегли ценный кадр" :111:
-Helena-
03-13-2018, 01:39 AM
Какие интересные совпадения: создатель нервно-паралитического газа "Новичок" химик Вил Мирзаянов, разработчик токсина "Новичок", в 1996 году чухнул в США, где и живёт до сих пор.
А формула токсина была опубликована в его книге
https://pbs.twimg.com/media/DYHwXQUX0AAD6Bg.jpg:large
завод по производству этого газа находится в Узбекистане и США взяли его под контроль в 1999-м.
Вишенка на торте:
Новичок производился в Узбекистане и после Распада утилизировался на амерские деньги.
У них не только формула, но и технологии производства и хранения компонентов.
А у России этого уже нет!!!!!!!!!!!.
а сам Скрипаль жил в 8 милях от завода по производству химического оружия.:153:
Мистика прям.:116:
Халтурщики достали и применили сценарий провокации из 90х.
А дальше Лондон совершит гениальный вывод, что СеверныйПоток-2 нужен России для транспортировки в Европу газа, которым можно травить беглых ренегатов.
:139:
-Helena-
03-13-2018, 02:07 AM
Тереза Мэй объявила России ультиматум:
https://pbs.twimg.com/media/DYI3OJXXkAACfUL.jpg
в течение двух дней Англия ждет от России объяснений по делу отравления Скрипаля! :153:
Так и хочется спросить - а то что? :139:
-Helena-
03-13-2018, 04:42 AM
Мэй даёт Путину 24 часа на ответ!!!!)))) :260:
https://pbs.twimg.com/media/DYH1eNHXUAADAJr.jpg
Первые полосы утренних газет Великобритании....
-Helena-
03-13-2018, 05:37 AM
МИД Москва официально запросила Великобританию о доступе к веществу, которым, был отравлен экс-сотрудник ГРУ Скрипаль,
а также потребовала доступ ко всем материалам по делу, но....Лондон отказал!
я вчера в сетях писала, ничего Британия не предоставит, будет просто вой и визг)))) ....еще 5 дней Мей повизжит
:139:
-Helena-
03-13-2018, 06:31 AM
Только, что в МИД, Лавров:
https://pbs.twimg.com/media/DYKbShSXUAAKB8n.jpg
"Россия потребовала от Лондона предоставить доступ к материалам по делу Скрипаля, учитывая, что одной из пострадавших является российская гражданка.
На эти абсолютно закономерные требования нами был получен невнятный ответ, который сводится к тому, что нам отказано
:139:
-Helena-
03-13-2018, 11:10 PM
Бессмысленное отравление бывших сотрудников ГРУ СССР веществом, изобретённым в СССР, выпускавшимся в Узбекистане, под контролем США, и в лаборатории, рядом с домом отпущенного Россией в Британию шпиона, будет считаться виной русских, пока они не докажут обратное..... нонсенс! :110:
"Новичок" выпускался в СССР только на одном предприятии на территории Узбекистана в Нукусе.
И ликвидацией его после развала СССР занимались США.
И сам изобретатель этого "Новичка" , военный химик, с 1996 г живет в США...
-Helena-
03-14-2018, 01:41 AM
https://pbs.twimg.com/media/DYM1i76X4AAGVq7.jpg
еще шапку ушанку со звездой рядом и чтоб кругом следы от сапог,
а на подошвах выбита надпись - "Сделано в России"....
:111::111::111:
-Helena-
03-14-2018, 02:05 AM
Умер уникальный человек, который жил вопреки всему.
Земля ему пухом.
https://pbs.twimg.com/media/DYOSFpvWkAAfZEy.jpg
crazy-mike
03-14-2018, 04:35 AM
тайком, ночью приходил с полевыми цветами )
с двумя красными гвоздИками. :111:
Умер уникальный человек, который жил вопреки всему.
Земля ему пухом.
https://pbs.twimg.com/media/DYOSFpvWkAAfZEy.jpg
Путин!?:120:
-Helena-
03-14-2018, 07:13 PM
Путин!?:120:
Привет!
ты чо слепой? :116:
Стивен Хокинг умер, на 77-ом году жизни!
http://3dnews.ru/_imgdata/img/2011/12/20/621762/1.jpg
О смерти профессора С. Хокинга сообщили прессе его дети Люси, Роберт и Тим:
«Наш отец умер сегодня, мы глубоко огорчены. Он был великим учёным, хорошим и необыкновенным человеком. Отец своим мужеством, настойчивостью, блестящим умом и удивительным чувством юмора вдохновлял многих людей. Нам будет его очень не хватать»
-Helena-
03-14-2018, 07:16 PM
Путин!?:120:
А Путин в это время был в Крыму! :182:
https://pbs.twimg.com/media/DYQSZffXUAYOD4P.jpg
Тереза Мэй нам войну объявляет, а Владимир Путин:
"осмотрел готовый участок Крымского моста" :182:
Обожаю свою страну и её президента.... :139:
-Helena-
03-14-2018, 07:41 PM
После истерики Мэй и высылкой 23 дипломатов России,
Газпром закрывает лондонский офис и переводит трейдинговые операции в Санкт-Петербург! :120:
Большая победа Темзы.
Поздравляю, дебилы, хотели хуже сделать России, а получилось наоборот....
:139:
-Helena-
03-14-2018, 09:47 PM
Неужели еще сакральная жертва? :120:
https://pbs.twimg.com/media/DYPlpp-XkAAuUfi.jpg
:169: ........... да еще 18 марта???
-Helena-
03-14-2018, 10:33 PM
Открытое заседание СБ ООН по делу Скрипаля,
Небензя: Лондон нагнетает истерику!)))))))
https://www.youtube.com/watch?v=ZuIuyLCyleg
постпред РФ при ООН:
"Великобритания сама имеет химическую формулу вещества «Новичок»"
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803142336-gzhr.htm …
-Helena-
03-15-2018, 01:33 AM
По Совбезу ООН - все призвали расследовать, даже Польша.
Китай слегка прошелся по бритам.
Активно квакали США и Голландия.
Первые - понятно, а вот вторые... :116:
Если РФ запретит ввоз цветов, одна половина голландцев пойдет в докеры, другая составит серьезную конкуренцию проституткам с укры.. :111:
https://pbs.twimg.com/media/DYTNzmFWAAAMzwQ.jpg
Представитель Британии в ООН выглядел в роли попрошайки -
люди добрые, подайте кто чем может, сами мы не местная.
Противно, тьфу. :309:
Никто не подал...
:139:
-Helena-
03-15-2018, 03:42 AM
Никки Хейли предупредила, что Россия может применить химоружие в Нью-Йорке. :153:
На месте жителей города я бы напряглась, но не по поводу России, а по поводу таких заявлений своих лидеров, которые могут пойти на любую мерзость даже в отношении своих граждан, лишь бы свалить на Россию. :235:
-Helena-
03-15-2018, 06:13 AM
https://pbs.twimg.com/media/DYUv2nWXUAA1C5W.jpg
Whoever
03-15-2018, 09:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=6dZz_gSY-_M
Rule Britannia!
Whoever
03-15-2018, 09:31 AM
Если РФ запретит ввоз цветов, одна половина голландцев пойдет в докеры, другая составит серьезную конкуренцию проституткам с укры.. :111:
это сильно, это просто необычайно сильно.
не исключаю, что это сказали ведущие экономисты России.
-Helena-
03-15-2018, 07:50 PM
Израильтяне шутят))))))) :111:
https://pbs.twimg.com/media/DYVffiBW0AAtRPu.jpg
Дословный перевод слов Путина:
" Мне жаль Вас огорчать, но её мы тоже не травили..." :111:
-Helena-
03-15-2018, 07:53 PM
это сильно, это просто необычайно сильно.
не исключаю, что это сказали ведущие экономисты России.
нет, это мнение россиян!
но ты можешь думать по другому, тебе ведь из за бугра виднее... :111:
Whoever
03-15-2018, 07:57 PM
нет, это мнение россиян!
но ты можешь думать по другому, тебе ведь из за бугра виднее... :111:
наверное, они дарят друг другу неимоверное количество голландских цветов.
-Helena-
03-15-2018, 08:28 PM
наверное, они дарят друг другу неимоверное количество голландских цветов.
цветов в России хватает и без голландских роз! :110:
тем более, что Голландия устроила у себя перевалочную цветочную базу, скупает цветы по миру и перепродает в Россию!
Можно легко перестроить логистику и покупать цветы без посредника!
Если надо то так и сделают, главное был бы повод/мотивация...
:139:
-Helena-
03-16-2018, 03:48 AM
ну наконец то! :182:
Джейш аль-Ислам в Восточной Гуте капитулирует.
Джейш аль-Ислам передаст правительству все свои тяжелые вооружения и предоставит правительству и армии полный доступ к городу Дума.
армия Асада нашла в Восточной Гуте - лабораторию, производящую химоружие...)))))))
-Helena-
03-16-2018, 03:59 AM
В Сирии захватили то, чего опасались американцы - лабораторию химоружия :110:
https://pbs.twimg.com/media/DYYdGobUMAAcPmZ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DYYdGoIX4AAdLWK.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DYYdGoIW0AAlpQ_.jpg
Только появилась информация в сирийских СМИ, что в Восточной Гуте была обнаружена лаборатория по производству химического оружия, которое по некоторым данным и применялось в Латакии и других регионах Сирии.
и в это время гейропейцы уже выложили в сеть видео якобы уже совершённой атаки армии Сирии ))))) .... :116:
так регулярно они ещё не обсирались...
-Helena-
03-16-2018, 07:29 AM
Крэйг Мюррей, бывший посол Великобритании в Узбекистане (как раз во время работ на химфабрике в Нукусе), сообщает, что
учёные не могут потвердить российское происхождение токсина и возмущены давлением на них, с целью признать российское происхождение токсина. :120:
https://pbs.twimg.com/media/DYZnn1RWAAIxrK2.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DYZpWFcXkAAJtdE.jpg
Произошедшее - это такой же вброс "партнёров",
как "чеченские геи", "дальнобойщики" и "кровавые митинги в России".
Отвлекающий маневр от важных вещей и попытка унизить Россию!
Leon93
03-16-2018, 01:08 PM
“накануне на сайте Совета ЕС появилось заявление "о введении новых санкций против Сирии за химические атаки против мирного населения". Однако датировано оно было не 15-м, а 19 марта, когда в Брюсселе должна пройти встреча министров иностранных дел Евросоюза.
Согласно документу, санкции распространялись на четырех человек за "участие в создании химического оружия и его использование против мирного населения".
"Данное сообщение сотрудники пресс-службы Совета ЕС в большом смущении, конечно, сняли. Непонятно только, как теперь проголосуют министры иностранных дел ЕС в ходе встречи 19 марта?" — отметил Конашенков.
Накануне ряд западных СМИ сообщили, что сирийские войска "применили химическое оружие" в городе Хаммурия в Восточной Гуте, а также привели свидетельства о большом количестве пострадавших от "удушья".
"По стечению обстоятельств в это же время при содействии российского Центра примирения начался выход мирных граждан из Хаммурии, в ходе которого по гуманитарному коридору вышло более 11,5 тысячи сирийцев. Работавшие в Хаммурии представители российских, западных и арабских СМИ опрашивали всех выходящих: была ли утром атака химоружия? "Нужно ли говорить, что не нашлось ни одного жителя Хаммурии, который хоть что-то об этом слышал", — (c)
-Helena-
03-16-2018, 11:25 PM
“накануне на сайте Совета ЕС появилось заявление "о введении новых санкций против Сирии за химические атаки против мирного населения". Однако датировано оно было не 15-м, а 19 марта, когда в Брюсселе должна пройти встреча министров иностранных дел Евросоюза.
Согласно документу, санкции распространялись на четырех человек за "участие в создании химического оружия и его использование против мирного населения".
"Данное сообщение сотрудники пресс-службы Совета ЕС в большом смущении, конечно, сняли. Непонятно только, как теперь проголосуют министры иностранных дел ЕС в ходе встречи 19 марта?" — отметил Конашенков.
Накануне ряд западных СМИ сообщили, что сирийские войска "применили химическое оружие" в городе Хаммурия в Восточной Гуте, а также привели свидетельства о большом количестве пострадавших от "удушья".
"По стечению обстоятельств в это же время при содействии российского Центра примирения начался выход мирных граждан из Хаммурии, в ходе которого по гуманитарному коридору вышло более 11,5 тысячи сирийцев. Работавшие в Хаммурии представители российских, западных и арабских СМИ опрашивали всех выходящих: была ли утром атака химоружия? "Нужно ли говорить, что не нашлось ни одного жителя Хаммурии, который хоть что-то об этом слышал", — (c)
самое нелепое в этом:
куда денут уже отснятые "Белыми касками" - ролики спасения "пострадавших Гуты от удушья" во время хим. атак войск Асада? :111::111::111:
-Helena-
03-16-2018, 11:28 PM
“........— (c)
Вот нашла в сетях, пишут, что инфа из армейских архивов:
https://pbs.twimg.com/media/DYbY1BlXcAAY-WL.jpg
Как бы не удивляло, но версия очень логичная... :139:
Whoever
03-16-2018, 11:32 PM
Вот нашла в сетях, пишут, что инфа из армейских архивов:
https://pbs.twimg.com/media/DYbY1BlXcAAY-WL.jpg
Как бы не удивляло, но версия очень логичная... :139:
лучше пошли в кино.
-Helena-
03-16-2018, 11:45 PM
лучше пошли в кино.
аха, пошли смотреть фильм про британского агента убивающего русского мафиози хим. оружием "Новичок"... :116:
-Helena-
03-17-2018, 06:09 AM
А вот и ответка прилетела: :182:
Россия объявила персонами нон-грата и высылает в недельный срок 23 британских дипломата.
Закроет генконсульство Великобритании в Санкт-Петербурге и прекращает деятельность Британского совета в РФ:
http://go.tass.ru/fyeg
:139:
-Helena-
03-17-2018, 06:53 AM
"В соответствии с приостановкой деятельности Британского совета на территории Российской Федерации, естественно, совместные образовательные программы с Британским советом будут приостановлены"
Об этом ТАСС в субботу сообщила сказала министр образования и науки РФ Ольга Васильева
Правильно, зачем в России это скопище британских шпионов...:235:
-Helena-
03-17-2018, 06:23 PM
Россия выбирает президента!!!!!! :139:
трансляция ИА REGNUM
https://regnum.ru/news/2391608
https://pbs.twimg.com/media/DYhpXvnX0AA1Amd.jpg
Выборы президента России на Сахалине проходит при высокой явке. Многие жители решили прийти на избирательные участки сразу после их открытия:
https://iz.ru/721165/2018-03-18/na-sakhaline-otmetili-vysokuiu-iavku-na-vyborakh-prezidenta-rossii …
Whoever
03-17-2018, 06:25 PM
Россия выбирает президента!!!!!! :139:
трансляция ИА REGNUM
https://regnum.ru/news/2391608
https://pbs.twimg.com/media/DYhpXvnX0AA1Amd.jpg
Выборы президента России на Сахалине проходит при высокой явке. Многие жители решили прийти на избирательные участки сразу после их открытия:
https://iz.ru/721165/2018-03-18/na-sakhaline-otmetili-vysokuiu-iavku-na-vyborakh-prezidenta-rossii …
та женщина в белом пальто решительно тыкает пальцем в имя кандидата Путина.
-Helena-
03-17-2018, 06:46 PM
та женщина в белом пальто решительно тыкает пальцем в имя кандидата Путина.
Соломон, ты практически не знаешь российских реалий... :232:
вот что значит на родине давно не был!
Это списки граждан, женщина увидела свою фамилию быстрей чем член избиркома и показывает...
фамилии кандидатов не в списках, а в бюллетенях, которые женщина сейчас получит и пойдет в кабинку!
эх ты, житие мое.... :111:
:139:
Whoever
03-17-2018, 06:50 PM
когда я был в России, уже были бюллетени.
я просто думал, что сейчас все упростилось, и они тычат в фамилию полюбившегося им кандидата пальцем, а женщина из избирательной комиссии записывает волеизьявлениe:111:
-Helena-
03-17-2018, 07:30 PM
Русские военные обеспечили безопасный выход из Восточной Гуты почти 28000 людей.
Это поистине уникальная гуманитарная операция российской армии!
В Мосуле и Ракке такого не было и в помине...там работали "партнёры".:110:
-Helena-
03-17-2018, 07:33 PM
когда я был в России, уже были бюллетени.
да, да...это было давно...еще при КГБэ...
не рви себе серце бюллетенями! :116:
Успокойся, вот дарю тебе, новый и очень популярный, нынче, аромат... :213:
https://scontent-hkg3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29340017_1416872218422545_5331138321059622174_n.jp g?_nc_cat=0&oh=93f49747a45cd1dab7a39c2cad7812a0&oe=5B3BBAD2
-Helena-
03-17-2018, 08:11 PM
Камчатка голосует:
https://pbs.twimg.com/media/DYhgl6NX0AAydyD.jpg
жители камчатки пишут в твиттере:
Olga @Olga
Я такое количество людей видела только при СССР. Молодец народ наш!
:139:
-Helena-
03-17-2018, 11:48 PM
Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) разоблачили «парочку штабов Навального», которые еще до голосования собрались объявить выборы незаконными.:120:
Так же пранкеры обсуждают с директором «Европейской платформы за демократические выборы» Штефани Шиффер
«возможность признания незаконными» выборов в России. :153:
госпожа Шиффер и активные волонтеры штабов Навального уже заочно признают выборы нелегитимными», – отметил Лексус
https://www.youtube.com/watch?v=wI9c0BXBh1M
«Покрасоваться перед иностранной прессой, вымазать страну в грязи на иностранный штатив давно стало модным явлением либерастов-русофобов»
:139:
Whoever
03-18-2018, 12:38 AM
«Покрасоваться перед иностранной прессой, вымазать страну в грязи на иностранный штатив давно стало модным явлением либерастов-русофобов»
:139:
и до распада СССР антисоветчики пытались замарать все, что было свято для советского человека; все, чем гордился советский народ.
-Helena-
03-18-2018, 12:55 AM
и до распада СССР антисоветчики пытались замарать все, что было свято для советского человека; все, чем гордился советский народ.
Моня, ты стал антисоветчиком?
Нет, Сара, я стал оппозиционЭром! :111:
-Helena-
03-18-2018, 03:02 AM
В таиландской Паттайе россияне голосуют.
В очереди сотни человек - стоят несколько часов!)))
https://pbs.twimg.com/media/DYjRQepWAAAjzma.jpg
- активность россиян на выборах - вызывает шок у либерастов!
"подозрительная активность избирателей" © Эхо Москвы.
:139:
-Helena-
03-18-2018, 03:08 AM
Профессиональный тунеядец Насвальный истерит в сетях,
не понимает почему люди утром рано в воскресенье, в 8 утра уже ломились на избирательные участки... :116:
https://pbs.twimg.com/media/DYhKWmLXcAEKUvH.jpg
потому и ломились, чтобы ни дай Бог либерастня урода выберет...
-Helena-
03-18-2018, 03:35 AM
"В 3 городах Таиланда - в Бангкоке, на Пхукете и в Паттайе - с 8 часов утра возле избирательных участков в геометрической прогрессии растут очереди из желающих проголосовать"
Их не смущает даже жара в 30 градусов ))))))
(Аббас Джума)
https://www.dv.kp.ru/daily/26807.7/3842668/
-Helena-
03-18-2018, 03:51 AM
https://pbs.twimg.com/media/DYi_qvyVwAA53ZA.jpg
:111: :111: :111:
-Helena-
03-18-2018, 05:52 PM
Поздравляю россиян с победой Путина!!!!!!!!!
https://pbs.twimg.com/media/DYKjVD9U8AAzjYB.jpg
Результаты выборов по России:
Путин набирает 76,2%, у Грудинина — 12,2%, Жириновский — 6,84%, Собчак — 1,39%. Явлинский 0,7 % Титов 0.7% Сурайкин и Бабурин по - 06%
-Helena-
03-18-2018, 07:00 PM
За вашу победу, Владимир Владимирович!
https://scontent-hkg3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29388434_459347061135083_7703048434063769600_n.jpg ?oh=b0c7da54f7bc7901ed320476958442b3&oe=5B4200EB
:139:
-Helena-
03-18-2018, 08:45 PM
Западные СМИ пишут, что вместо бойкота выборов Путин получил небывалую поддержку избирателей.:110::110::110:
Господа из западных СМИ. Вы идиоты. Вас предупреждали, что чем больше вы гадите, тем больше получит Путин.
Живите теперь с этим)
-Helena-
03-18-2018, 09:01 PM
Украина. В Николаеве, в своей квартире застрелился летчик Волошин, тот самый летчик, которого подозревали в сбитии голландского "Боинга".
https://sharij.net/wp-content/uploads/2018/03/96000513-conspiracy-files-foreign-xlarge-trans-pvlberwd9egfpztclimqf98oamgzyx8vqbq2hlobtfc-1078x516.jpg
Вот это новость! Застрелился или застрелили? :120:
Это он, по словам свидетеля, прилетев на свой аэродром, ч/з час после сбитого Боинга, сказал, что: "Самолёт то был не тот" :110::110::110:
(раскраска самолетов очень похожа у президентского самолёта Путина, Россия
и Боинга Малайзии.....))))
- Да, не повезло...
- Совпадение?
- Не думаю....
:139:
-Helena-
03-18-2018, 09:29 PM
CNN сообщает: :120:
У вертолета на борту которого находились Иванка Трамп и ее муж - советник президента США Джаред Кушнер, отказал двигатель. Вертолет вернулся в аэропорт вылета в Вашингтон.
Инцидент произошел на прошлой неделе, но об этом стало известно только сейчас.
а представляете, что творили бы CNN и другие СМИ если бы вертолет упал????????? :153:
Сразу бы обвинили Россию! Рука кремля!!!!!!! :153:
Трампа бы так накрутили с ответкой, что он с горя шарахнул бы АБ по Москве....
ужас!!!!!!! :153::153::153:
-Helena-
03-18-2018, 09:59 PM
Обработано 90% бюллетеней (остались еще зарубежные избиркомы!) :110:
Путин набирает свыше 91% на выборах в Крыму. :110::110::110:
Призыв Пороха к крымчанам бойкотировать выборы тоже сработал!
:111::111::111:
Пять регионов, где за Путина проголосовало абсолютное большинство:
Кабардино-Балкария - 93,48%
Крым - 92,16%
Севастополь - 90,45%
Тыва - 91,98%
Дагестан - 91,08%
Чечня 88,22%
по другим регионам явка была в среднем 62%
За Путина от 55 до 70% по регионам.
:139:
-Helena-
03-18-2018, 10:36 PM
Украина все еще ноет про "оккупацию Крыма" угрожает всем кто посетит Крым, даже наблюдателям из ОБСЕ, Финляндии, Франции
а Крым практически весь пришел на выборы и проголосовал 92.16%
Крым почти единогласно проголосовал за Владимира Путина!
Севастополь - 92 %
п-ов Крым - 91,7 %
(*предварительные итоги от ЦИК) https://t.me/antygraw/680
Оккупация Крыма выглядит примерно так:
https://pbs.twimg.com/media/DYjvID1WkAAGUMI.jpg
новый аэропорт в Симферополе, только, что открытый...:182:
-Helena-
03-19-2018, 01:29 AM
Обработано 90% бюллетеней (остались еще зарубежные избиркомы!) :110:
Путин набирает свыше 91% на выборах в Крыму. :110::110::110:
Призыв Пороха к крымчанам бойкотировать выборы тоже сработал!
:111::111::111:
Пять регионов, где за Путина проголосовало абсолютное большинство:
Кабардино-Балкария - 93,48%
Крым - 92,16%
Севастополь - 90,45%
Тыва - 91,98%
Дагестан - 91,08%
Чечня 88,22%
по другим регионам явка была в среднем 62%
За Путина от 55 до 70% по регионам.
По результатам обработки 99,75% бюллетеней действующий глава государства набрал 76,67% голосов.
Как отметили в ЦИК РФ, в численном выражении за Путина проголосовали более 55,403 млн россиян, что стало рекордным результатом в истории постсоветской России.
R.S. Все бюллетени в ЦИК подсчитали и Владимир Путин набирает 76,7% голосов на выборах. Абсолютный рекорд! :182::182::182:
Мой Приморский край поддержал Президента 65,6% голосами. :139:
Путина поздравляют главы государств.
Глава КНР Си Цзиньпин который был недавно переизбран, Лукашенко, Нузарбаев, Руль Кастро, Сиси, ЕС, практически все кроме США и Британии - остальные все поздравили Владимира Путина!
-Helena-
03-20-2018, 12:50 AM
Заголовки в западных СМИ просто пугают население планеты! :153:
https://pbs.twimg.com/media/DYpa3jJX0AAgHcm.jpg
Возможно скоро начнется падеж из окон, с криками "Русские идут!!!"
это уже будет полная паранойя....
:139:
-Helena-
03-20-2018, 02:24 AM
В. Путин пригласил проигравших кандидатов на встречу, предлагая им обсудить как будем жить дальше и сказал примерно следующее:
"Денег у нас хватит, мы надёжно защищены, гонки вооружений не будет. Или помогайте и участвуйте в развитии страны, или не мешайте!" :110:
https://pbs.twimg.com/media/DYqa6UYWkAM9ERf.jpg
Встреча Путина в Кремле с соперниками на выборах, продлилась больше двух часов...
http://go.tass.ru/fElO
Наверное не ошибусь, если скажу, что помогать эти "проигравшие"
вряд ли будут... Скорее всего будут "копить слюну" и гадить исподтишка
:139:
-Helena-
03-20-2018, 04:22 AM
Заголовки в западных СМИ просто пугают население планеты! :153:
https://pbs.twimg.com/media/DYpa3jJX0AAgHcm.jpg
Возможно скоро начнется падеж из окон, с криками "Русские идут!!!"
это уже будет полная паранойя....
:139:
Особенно прекрасно последнее: "Как Россия вмешалась в собственные выборы" :111::111::111:
Leon93
03-20-2018, 09:35 AM
В. Путин пригласил проигравших кандидатов на встречу, предлагая им обсудить как будем жить дальше и сказал примерно следующее:
"Денег у нас хватит, мы надёжно защищены, гонки вооружений не будет. Или помогайте и участвуйте в развитии страны, или не мешайте!" :110:
хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/ДЫэа6УЫЩкАМ9ЕРф.йпг
Встреча Путина в Кремле с соперниками на выборах, продлилась больше двух часов...
хттп://го.тасс.ру/фЕлО
Наверное не ошибусь, если скажу, что помогать эти "проигравшие"
вряд ли будут... Скорее всего будут "копить слюну" и гадить исподтишка
:139:
Нашел на ютюбе этот ролик, но там тол’ко реч’ Путина на 6 минут.
Интересно было бы послушат’ остал’ных, особенно Грудинина.
-Helena-
03-20-2018, 06:45 PM
Нашел на ютюбе этот ролик, но там тол’ко реч’ Путина на 6 минут.
Интересно было бы послушат’ остал’ных, особенно Грудинина.
- речи бывших кандидатов - не публикуют, но в сетях пишут, что Ксюша просила освобождения Сенцову и прочим осужденным "богемным либерастам",
Грудин больше молчал, но вышел счастливым, что Путин его не арестовал сразу за вранье, а сказал: "идите работайте... пока!" :116:
Титов, Сабурин и Бабурин - обещали помогать! :110:
Жирик сам рассказал на пресухе, что ВВП не понравилась, его яростная критика СССР и коммунистов!
кстати, после его визгов, что коммунисты - это те же фашисты
я его больше не воспринимаю как адекватного человека и
думаю, что я не одна такая!
я ему в твиттере это написала и больше не читаю страничку! :235:
-Helena-
03-20-2018, 09:53 PM
вот россияне поржали!)))) :111:
Прибалты рыдают и скулят: "Нас вероломно обманули!" :232:
Российский паспорт должен создавать неудобства. Поэтому в Латвии и Эстонии позаботились, чтобы такие неудобства при голосовании на выборах президента России были. Но эти упертые ватники все равно проголосовали. И как всегда – не так, как надо.
Не смотря на специально созданные трудности и запрете на открытие дополнительных избирательных участков, явка во всех прибалтийских странах оказалась выше, чем на местных выборах. И это еще не самое страшное.
Поддержка действующего президента – еще выше, чем в России.
В Латвии и Эстонии за Путина проголосовали 94%.
Какое может быть этому объяснение? Нет, кроме как "это какой-то позор"?
РИА Новости https://ria.ru/accents/20180320/1516843824.html
https://cdn4.img.ria.ru/images/151676/25/1516762519.jpg
Итоги выборов в РФ потрясли Латвию и Эстонию! :139:
-Helena-
03-20-2018, 10:14 PM
Уважаемые евреи форума, вы тут Путина ругаете, а посмотрите как проголосовали ваши единоверцы в Израэле: :116:
https://pbs.twimg.com/media/DYxsLtfX0AEWJp4.jpg
12007 евреев Израэля,- 72.61% проголосовали за Путина!!!!!!!!! :182:
-Helena-
03-20-2018, 10:46 PM
Второй день, как не зайду на ресурсы россиян так слышу ржач такой стоит теперь Дуда насмешил...даже Польшу! :111:
заявил, что не поедет в Россию, летом на ЧМ по футболу!
просто конкурс остроумов.... :110:
https://pbs.twimg.com/media/DYvwnDmWkAEW_XJ.jpg
:153:
Вот как так? :120:
Восемь лет страна готовилась, строились стадионы, аэропорты, гостиницы, дороги, как вдруг - бац, и Дуда не приедет. Все было зря?
:119:
Ехали домой, вдруг по радио передали новость про Дуду...не хочет ехать!
Аж пришлось лезть в телефон и выяснять, кто такой Дуда?
Выяснил, рассказал другим, рыдали всей маршруткой.....
:111:
Ему некогда, он человек занятой: он Качиньского закапывает и откапывает! Не до развлечений....
:169:
-Helena-
03-21-2018, 09:29 PM
Вот практически по часам весь период Скрипалей до ЧП, до того момента где они якобы упали и лежали, пока их не обнаружили и не увезли в госпиталь...
хотя никто, из НЕ заинтересованных людей, не подтвердил, что видел Скрипалей в госпитале, кроме самой Терезы Мей и Бориса!
“3 марта, 14:40: Юлия Скрипаль прибывает в аэропорт Хитроу из России.
4 марта, 9:15: машину Скрипаля видели в районе Лондон Роуд, Черчилл Вэй Норт и Уилтон Роуд.
13:30: Скрипаль направляется на машине в центр города.
13:40: Скрипаль с дочерью оставляют машину на парковке и отправляются к пабу «Милл».
14:20: Они обедают в ресторане «Зиззи».
15:35: Они покидают ресторан.
16:15: Поступил звонок в «скорою» от прохожего, который обнаружил Скрипаля с дочерью лежащими на скамейке возле ресторана».
Но ведь тут же возникает вопрос - а кто же был целью убийц - отец или дочь? Кого из них убить хотели?
Уже даже анекдот появился о том, что убийцей является сама Тереза Мэй, поскольку жертв несколько, и жертвы молчат, и только Мэй сразу же заявила, что целью убийц был Скрипаль, а не его дочь. Но такую подробность изначально мог знать только убийца, следовательно, Мэй это убийца!
Ну, ладно, с анекдотами закончим.
Дело в том, что по легенде ОВ «Новичок» - это бинарное ОВ, а это значит, что в обычной ситуации этого ОВ просто нет, а в боеприпасах с ОВ «Новичок» должно было быть залито два совершенно обычных вещества (прекурсора), неядовитых, которые при соединении и дадут ОВ «Новичок».
Получается следующая версия отравления Скрипаля.
Злодеи из ГРУ в Москве соединили два вещества и получили ОВ «Новичок», залили его в чемодан дочери Скрипаля, та, ничего не подозревая, привезла его через все таможни в Англию в дом Скрипаля, а Скрипаль решил примерить бюстгальтер дочери из чемодана. (Надо же как-то объяснить, чего он в этот чемодан совался). После этой примерки, в ходе которой он нюхнул «Новичка», им обоим стало плохо, и они вместо вызова скорой помощи решили сходить выпить пива и покушать, но вопреки ожиданиям, им после обеда не полегчало, а стало совсем плохо.
Если вы не юрист и не Тереза Мэй, вы сможете в это поверить в эту «руку Москвы» без потери уважения к себе?
И ещё технический момент, который уже даже посол России в Великобритании озвучил, но…
Но они же гуманитарии, сэр!
Правда, это понятно только химику, понимающему, что такое «стандартный образец», применяемый при анализах. Не сможете меня понять, тогда поверьте, но для определения того, что это не просто газ, а какой-то определённый газ, скажем, пресловутый «Новичок», англичане должны были не просто иметь химическую формулу этого газа, не просто иметь его прекурсоры. А иметь и готовый «Новичок» в достаточном для стандартного образца количестве, иначе английские химики не определили бы, что взятые пробы содержат именно это ОВ. Химики-аналитики без наличия стандартного образца могли бы сказать, что это какая-то разновидность фосфорорганического соединения, но то, что это соединение имеет состав, как у конкретного «Новичка», они бы определить не смогли.
Не знаю, как это пояснить понятнее. В Англии был в истории случай, когда на рауте в высшем свете к известному филологу и автору словаря английских слов и терминов подошла светская дама и похвалила его за то, что в словаре нет ни одного матерного слова. «Но чтобы это выяснить, надо было не только все эти матерные слова знать, но и целенаправленно искать их в словаре», - удивился филолог, поскольку теперь не поймёшь, кто лучший специалист в области английского мата, - этот филолог или эта дама.
То есть, синтезировано ли ОВ «Новичок» в России - это ещё бабка надвое сказала, а вот то, что это ОВ было в наличии у Англии - это факт, который сами англичане подтвердили, сообщив, каким именно ОВ якобы отравлен Скрипаль.
Я пишу «якобы отравлен», потому что консул РФ в Англии потребовал пустить его в больницу к дочери Скрипаля, которая является гражданкой России. Отказать ему не могли, но не пустили! И нет никаких фото этих жертв отравления. Есть бла-бла-бла, бла-бла-бла!
Кроме того, возможно это и ложь со стороны Рашки, но появились сведения, что газа «Новичок» вообще не существует, что это название операции, которой КГБ дурило Запад, пугая его созданным сверхсильным ОВ, чтобы Запад тратился на изучение того, чего нет.
То есть, ничего нового. Если в начале создания МИ-6 полковник Эдмондс пугал правительство списком персонажей из шпионского романа, то теперь спецслужбы Великобритании пугают министров и членов парламента несуществующим ОВ. И посему эта версия о несуществующем ОВ «Новичок», ничуть не сомнительнее утверждения Мэй и Джонсона о «руке Москвы», хотя и без этой версии достаточно доказательств брехни «англичанки».
Я ненавижу кремлёвский режим, но при таких «фактах» обвинять этот режим в отравлении Скрипаля - это потерять уважение не к режиму, а к себе.
Ведь на сегодняшний день - ни мотива, ни фактов.”(c)
реально, поверить в такую чушь - это себя не уважать! :110:
-Helena-
03-21-2018, 10:19 PM
Трамп таки поздравил Путина, не взирая на требование госдепа: "не поздравлять!":120:
https://pbs.twimg.com/profile_images/874276197357596672/kUuht00m_bigger.jpg
Donald J. Trump @realDonaldTrump
I called President Putin of Russia to congratulate him on his election victory (in past, Obama called him also). The Fake News Media is crazed because they wanted me to excoriate him. They are wrong! Getting along with Russia (and others) is a good thing, not a bad thing.......
Я позвонил президенту России Путину, чтобы поздравить его с победой на выборах (в прошлом, Обама также назвал его). Фальшивые новостные СМИ безумны, потому что они хотели, чтобы я ругал его.
Они ошибаются! Ладить с Россией (и другими) хорошо, а не плохо.......
Это нонсенс!!!! госдеп указывает президенту как ему поступать в международном общении....
там еще есть твит, продолжение:
Donald J. Trump @realDonaldTrump
.....They can help solve problems with North Korea, Syria, Ukraine, ISIS, Iran and even the coming Arms Race. Bush tried to get along, but didn’t have the “smarts.” Obama and Clinton tried, but didn’t have the energy or chemistry (remember RESET). PEACE THROUGH STRENGTH!
Они могут помочь решить проблемы с Северной Кореей, Сирией, Украиной, Isis, Ираном и даже грядущей гонкой вооружений.
Буш пытался ладить, но не имел "умных". Обама и Клинтон пытались, но не имеют энергии или химии (помню сброс). Мир через силу!
писец! не ожидала такого от демократов....
-Helena-
03-21-2018, 10:37 PM
Трамп давно хочет встретится с Путиным, но именно сейчас Трампу абсолютно нечего "продавать" на переговорах с Россией, в силу того, что внешнюю политику в отношениях с РФ он определять не может
- Конгресс ласты завернул.
Поэтому это и не переговоры будут, а так...личная встреча Путин - Трамп.. :224:
(имхо!)
:139:
-Helena-
03-22-2018, 12:01 AM
В связи с очередными скачками вокруг перебежчика возник новый интерес к делу Литвиненко. Оказывается, коронер Оуэн, который должен был вынести заключение о насильственной смерти Литвиненко, так его и не вынес. Не мог его вынести из-за отсутствия необходимых доказательств, а на измышления политиков ему полагаться нельзя, это вопрос репутации (и, как я понимаю, сохранения рабочего места).
Таким образом, дело Литвиненко тихо и скончалось. Разве что форумские сумасшедшие попугаи продолжают его склонять на все лады.
А государственное расследование тихонечко перевели в "общественное". Кто? Вы правильно догадались, леди Т.Мэй, она тогда была министром внутренних дел.
все бы так ответственно к своей репутации относились!:110:
Leon93
03-22-2018, 12:10 PM
“На проходивших учениях "Токсичный клинок", отрабатывались вопросы обнаружения и противодействия в том числе и химическому заражению https://www.gov.uk/government/news/exercise-toxic-dagger-the-sharp-end-of-chemical-warfare.
Сценарии отрабатывались на основе максимально актуальной информации о современных отравляющих веществах и в условиях приближенных к боевым. В ходе одного из упражнений, отрабатывалось нападение на химическую лабораторию, где противник разрабатывает передовые образцы химического оружия, что и требовало отработки действий группы захвата в костюмах хим.защиты в условиях химического заражения местности. Командиры групп получали консультации от специалистов DSTL о типах заражения и возможных веществах, которые они могут встретить в таких лабораториях, а также о мерах последующего обеззараживания как в полевых условиях, так и в условиях стационарных больниц.
Официальной целью учений было сделать 40-ю команду Королевской морской пехоты наиболее передовой частью британской армии в вопросах действий в условиях токсичных сред.
В составе этих групп работавших в Солсбери действовали специалисты из Портон-Дауна, которые помогали в организации учений с аналогичным сюжетом "отравление нервно-паралитическим веществом" на военном полигоне к северу от Солсбери. Наверное, чтобы до своей лаборатории долго не ехать.
Специально не искал, но не удивлюсь, если военнослужащие 40-й команды также могли находиться в Солсбери до, во время и после отравления Скрипаля.
И это далеко не первые учения такого рода. В 2017 году на равнине Солсбери британский спецназ отрабатывал сценарии штурма химической лаборатории ИГИЛ в Афганистане http://www.dailymail.co.uk/news/article-4436106/Elite-commandos-train-storm-ISIS-weapons-factory.html.
Что интересно, в ходе этих учений отрабатывался сценарий провоза "террористами" неизвестного химического оружия на территорию Британии.
Также отрабатывалось нападение на лабораторию, где производят нервно-паралитический газ зарин, с прицелом на сирийскую кампанию.
Один из участников учений слил в прессу некоторые подробности: "Было много химических атак. Кричали "Газ!", "Газ!", "Газ!" и предупреждали о распылении нервно-паралитического агента.
Предполагалось, что неизвестное хим.вещество (предположительно, зарин), может быть провезено в Британию в ампулах и его будет трудно опознать, так как вещество бесцветное и не имеет запаха.
Учения продолжались даже после того, как был отравлен Скрипаль. В прессе их пытались представить как отработку защитных мер после коварного нападения России. Хотя сами учения начались за 2 недели до отравления Скрипаля и проводились с такими сценарием как минимум 2 года подряд.
Например 6 марта выходит материал https://www.royalnavy.mod.uk/news-and-latest-activity/news/2018/march/06/180306-toxic-storm-for-royal-marines-in-major-chemical-exercise о "токсичном шторме" в районе Солсбери.
DSTL предоставлял информацию о сценариях химического и биологического заражения. В учениях принимало участие более 300 военнослужащих и авиация. Учения проводились на равнине Солсбери.
It climaxes with a full-scale exercise involving government and industry scientists and more than 300 military personnel, including the RAF Regiment and the RM Band Service – casualty treatment was a key part of the Salisbury Plain exercise.
Итак. Скрипаль был не просто отравлен недалеко от центра химической и биологической войны в Портон Дауне.
Он был отравлен во время ежегодных учений "Токсичный кинжал" отрабатывающих вопросы борьбы с химическим и биологическим заражением, которые проводились при участии британской морской пехоты в районе Солсбери, где в том числе отрабатывались вопросы помощи лицам, подвергшимся химическому заражению.
Учения проводились на одном из крупнейших военных полигонов британской армии и организовывались при помощи ведущих британских экспертов по химической войне, с отработкой задач по ликвидации химической лаборатории, где разрабатывается нервно-паралитический газ, а ведущую роль в учениях играла "наиболее подготовленная для действий в условиях токсичного заражения" британская военная часть.
После отравления Скрипаля, заключение по отравлению практически моментально вынес тот же центр,
который помогает проводить учения по борьбе с химическим заражением на территории Британии и готовит войска для действий против химических лабораторий в других странах.
https://colonelcassad.livejournal.com/4066764.html
-Helena-
03-22-2018, 07:06 PM
“На проходивших учениях "Токсичный клинок", отрабатывались вопросы обнаружения и противодействия в том числе и химическому заражению https://www.gov.uk/government/news/exercise-toxic-dagger-the-sharp-end-of-chemical-warfare.
.................................................. ..................................................
После отравления Скрипаля, заключение по отравлению практически моментально вынес тот же центр,
который помогает проводить учения по борьбе с химическим заражением на территории Британии и готовит войска для действий против химических лабораторий в других странах.
https://colonelcassad.livejournal.com/4066764.html
Теперь понятно, что произошло!
Если в Британии проходили учения "Токсичный клинок" в районе Солсбери и в учениях принимало участие более 300 военнослужащих и авиация, которые отрабатывали методы "спасения от хим. оружия"
таки Скрипали оказались учебным пособием....:117:
но видать антидот не сработал ...и все решили на Путина списать!
политика гребанная....
-Helena-
03-22-2018, 07:35 PM
"Опять в газетах пишут о войне,
опять ругают русских и Россию,
и переводчик переводит мне
с чужим акцентом их слова чужие..." (К.Симонов, 1948г.)
Ничего не меняется... :119:
-Helena-
03-22-2018, 07:42 PM
...........
Сдулись англосаксы!!!!!!!:110:
На, саммите ЕС Мэй даже жесткий вариант заявления не решилась предоставить, понимая, что его мало кто поддержит.
На выходе что-то типа: "очень серьезно относимся к тому, что Британия, считает вероятным...бла-бла-бла....... " Ни о чем... :111:
:158:
-Helena-
03-22-2018, 08:03 PM
В Британии сравнили ЧМ-2018 в России с ОИ-1936 в нацистской Германии.
Есть нюанс: СССР(русские) не участвовал в отличии от сборной Англии, зиговавшей Гитлеру...
https://pbs.twimg.com/media/DY5-_SvXkAAO1FS.jpg
Просто госпожа Мэй является отличным образцом для геронтологов, особенно по влиянию климакса на снижение интеллекта и развитие агрессивности....
:139:
-Helena-
03-22-2018, 09:22 PM
Надя Савченко - больше не герой Украины!!!!!!!!!! :120:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82936&p=7911234&viewfull=1#post7911234
как же так? :260:
-Helena-
03-22-2018, 10:00 PM
Америка до сих пор не ликвидировала запасы хим.оружия!!!!!! :153:
До конца 2023 года в Пентагоне рассчитывают завершить процесс ликвидации запасов химоружия.
Об этом ТАСС заявила официальный представитель Минобороны США подполковник Мишель Балданза:
"— Мы по-прежнему считаем своим долгом завершить процесс ликвидации химоружия безопасными методами настолько быстро, насколько это возможно. Работы осуществляются по графику с тем, чтобы завершить этот процесс, как и было запланировано, в декабре 2023 года"
-Helena-
03-22-2018, 10:45 PM
Надя Савченко - больше не герой Украины!!!!!!!!!! :120:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82936&p=7911234&viewfull=1#post7911234
как же так? :260:
Ровно 2 года назад Парашенко страдал и требовал отпустить Надю...
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/3/22/35986b3e80cba37b22c05eaa3d1340fa-full.jpg
Ох уже эти мусчинки... ровно 2 года длилась любовь Парашенко к Наде
-Helena-
03-23-2018, 12:57 AM
Сдулись англосаксы!!!!!!!:110:
На, саммите ЕС Мэй даже жесткий вариант заявления не решилась предоставить, понимая, что его мало кто поддержит.
На выходе что-то типа: "очень серьезно относимся к тому, что Британия, считает вероятным...бла-бла-бла....... " Ни о чем... :111:
:158:
только сегодня, спустя почти три недели после отравления, британский суд разрешил взять у Скрипалей кровь на анализ.
До этого момента вину России и использование жуткого яда "Новичок" вычислили штатный астролог, гомеопат и два лучших хироманта страны.
:111: :111: :111:
-Helena-
03-23-2018, 12:59 AM
Сейчас говорят, что яд повлиял на умственные способности Скрипаля.
Аха, сделают из него растения и никто никогда не узнает правды! :232:
-Helena-
03-23-2018, 02:42 AM
Тереза Мэй предоставила лидерам стран Евросоюза набор доказательств причастности России у отравлению Скрипаля: :111:
https://pbs.twimg.com/media/DY6TGfHWsAAOzUu.jpg
обнаруженные на месте "преступления"... :111::111::111:
-Helena-
03-23-2018, 03:25 AM
русский беженец Дмитрий, после долгих лет проживания в Лондоне, пишет:
https://pbs.twimg.com/media/DY6RRbDW0AMSDXd.jpg
никто и не сомневался, что скандалом по поводу Скрипаля, Мэй с Борисом отводят взгляд англичан от проблем внутри страны.
Только таким образом проблемы не решаются...
Вот где действительное безумие скрыто!
:139:
-Helena-
03-23-2018, 06:15 AM
Владимир Владимирович Путин обратился к гражданам России!
https://www.youtube.com/watch?v=6xzIWZlalUw
Путин поблагодарил россиян за доверие и поддержку, а благодарить есть кого, итого за президента проголосовало 56 МИЛЛИОНОВ.
(Окончательный результат В.В. Путина 76,69 % = 56 млн. 430 тыс. 712 человек❗️)
Только вдумайтесь в эту цифру! :110:
- это самый высокий результат в истории выборов президента России!
-Helena-
03-23-2018, 07:02 AM
Посмотрела фильм "Путин" :182:
Наш президент Путин, горжусь нашим президентом!
Все эти псевдо либералы и демократы так ничтожны и мелки...
https://www.youtube.com/watch?v=8J4eG9QieMo
Представляете как выглядят западные политики на ЕГО фоне?
Этот фильм надо всем посмотреть. :110:
-Helena-
03-23-2018, 07:05 AM
Президент России Путин
Фильм Андрея Кондрашова. Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=_F2r1g1Zg4g
ПУТИН настоящий лидер России! Храни его, Бог!
Leon93
03-23-2018, 09:34 AM
Надя Савченко - больше не герой Украины!!!!!!!!!! :120:
как же так? :260:
В пробах, оставленных её после артобстрела на тропе в окрестностях Славянска обнаружен мел’доний.
Подвиг не засчитан.
Izolda
03-23-2018, 09:38 AM
В пробах, оставленных её после артобстрела на тропе в окрестностях Славянска обнаружен мел’доний.
Подвиг не засчитан.
:111:
-Helena-
03-23-2018, 09:44 AM
В пробах, оставленных её после артобстрела на тропе в окрестностях Славянска обнаружен мел’доний.
Подвиг не засчитан.
- иногда такое чувство, что это уже было, когда то....:217:
-Helena-
03-23-2018, 09:53 AM
Россия НЕ ОТВЕЧАЕТ идиотам!
21 марта, на специальном брифинге МИДа России с иностранными послами по делу в Солсбери, коллега Сергея Лаврова Владимир Ермаков, буквально ошарашил своим ответом обнаглевшего в своей риторике американского представителя:
дипломат от США, вызвал жесткую отповедь российского МИДа, зачитав нижеследующие слова:
- «Мы искренне надеялись, что на этом брифинге, вы проявите смелость и признаете наконец содеянное, но вместо этого вы лишь атакуете»
https://www.youtube.com/watch?v=0SZy1gx2uDs
-Helena-
03-23-2018, 01:03 PM
вот постепенно правда всплывает....
https://pbs.twimg.com/media/DY_beJtWsAIQg25.jpg
Учёные из Портон-Дауна в Высоком суде Лондона свидельствовали,
что им неизвестно, сделано ли вещество в России.
Это проигнорировали все средства массовой информации:
"Тест дал положительный результат на "Новичок", или вещество подобного типа". Его могут создать множество стран"
Такая информация, дана в разосланном сегодня по редакциям британских СМИ пресс-релизе Форин-офиса
:139:
Leon93
03-23-2018, 01:08 PM
Россия НЕ ОТВЕЧАЕТ идиотам!
21 марта, на специальном брифинге МИДа России с иностранными послами по делу в Солсбери, коллега Сергея Лаврова Владимир Ермаков, буквально ошарашил своим ответом обнаглевшего в своей риторике американского представителя:
дипломат от США, вызвал жесткую отповедь российского МИДа, зачитав нижеследующие слова:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=0СЗы1гх2уДс
Я так понимаю с английским у тебя не очен’...
Эти слова сказал американец. Представителе, росс9йского МИДа их не зачитывал. И вообще, слабый ответ. Такое впечатление что у него счета и дети заграницей и он сил’но переживает как бы не зайти за черту.
Хотя один раз зашел, про Боинг, но я уверен что Симонян йетого в репортажах повторят’ не будет.
И вообще, а некартавые в йетих российских структурах ест’?
-Helena-
03-23-2018, 01:27 PM
Я так понимаю с английским у тебя не очен’...
Эти слова сказал американец. Представителе, росс9йского МИДа их не зачитывал. И вообще, слабый ответ. Такое впечатление что у него счета и дети заграницей и он сил’но переживает как бы не зайти за черту.
Хотя один раз зашел, про Боинг, но я уверен что Симонян йетого в репортажах повторят’ не будет.
И вообще, а некартавые в йетих российских структурах ест’?
Симонян таки всю прессуху не покажет, но насчет Боинга - думаю покажет!
насчет картавых в МИДе не вкурсе, я там не бываю :111:
-Helena-
03-23-2018, 01:52 PM
А кто нить знает куда делись миллиарды Хуссейна и миллиарды Каддафи, которые они держали в западных банках? :153:
https://pbs.twimg.com/media/DY0pJHUX4AAORrh.jpg
ПОЧЕМУ такая скромная тишина по этой теме? :120:
Ben Dover
03-23-2018, 02:03 PM
А кто нить знает куда делись миллиарды Хуссейна и миллиарды Каддафи, которые они держали в западных банках? :153:
https://pbs.twimg.com/media/DY0pJHUX4AAORrh.jpg
ПОЧЕМУ такая скромная тишина по этой теме? :120:
как куда? раздали детям! ну а то что осталось - пошло на постройку демократии. ты как будто новости не смотришь.
-Helena-
03-23-2018, 02:09 PM
как куда? раздали детям! ну а то что осталось - пошло на постройку демократии. ты как будто новости не смотришь.
не смотрю... :114:
практически все новости читаю...
вот сейчас такое прочла :153:
это уже какой то беспредел (не похоже на фейк!)
Редакционная статья сегодняшней Таймс предлагает захватывать самолеты Аэрофлота, поскольку «в прошлом на них прилетали противники в Британию».
https://pbs.twimg.com/media/DY_UvEQX4AAuyx3.jpg
Leon93
03-23-2018, 02:25 PM
А кто нить знает куда делись миллиарды Хуссейна и миллиарды Каддафи, которые они держали в западных банках? :153:
хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/ДЫ0пЙХУЪ4ААОРрх.йпг
ПОЧЕМУ такая скромная тишина по этой теме? :120:
Они были персонифицированы.
-Helena-
03-23-2018, 02:33 PM
Они были персонифицированы.
Ну первый пошел.... Саркози уже отвечает, надеюсь и остальные ответят за персонифицирование
-Helena-
03-23-2018, 11:29 PM
таки Британия уже за этих 25 дней состряпала.. и отравы и противоотравы и боюсь, что они это начнут применять в других странах, а обвинять (уже ведут подготовку) будут Россию... :153:
поэтому так надули "проблему" и ринулись все вместе в бой....
https://pbs.twimg.com/media/DZAB_QeWkAA_lXL.jpg
:162:
-Helena-
03-24-2018, 12:13 AM
походу Саркози топят по взрослому...
в СМИ забросили "бомбу" против Саркози:
Каддафи был убит офицером французской спецслужбы по приказу Саркози
https://pbs.twimg.com/card_img/977171858020753408/NfHn0nUR?format=jpg&name=600x314
Плевать англосаксам по чьему приказу был убит Саркози.
Англосаксам хочется знать одно:
Где деньги Кадаффи, Николя?
:139:
-Helena-
03-24-2018, 11:17 PM
Забавна судьба предателей - их вычищают те, кому продались! :116:
Обсуждая выписку из госпиталя полицейского, якобы пострадавшего вместе со Скрипалями, и полное отсутствие ИНТЕРЕСА ЖУРНАЛИСТОВ БРИТАНИИ к этому факту - возникла версия, что события произошедшие со Скрипалями - это все спектакль! :110:
и назвали этот спектакль - "Эффект Скрипаля" :110:
это практически версия "Эффекта Березовского", когда тот, придя на работу, вешал пиджак на спинку стула и исчезал на весь день.
В случае со Скрипалём даже пиджак не понадобился - достаточно было объявить, что он отравлен и всё... :116:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82936&p=7912633&viewfull=1#post7912633
Полицейский, который пострадал вместе со Скрипалями, выписан из больницы. Состояние Скрипалей тяжелое, по словам английских врачей, пока неизвестно, выживут ли они, но даже, если и выживут, их умственные способности вряд ли будут, как раньше...
Вероятно Скрипалю пообещали, что передоза не будет и он, как актриса, играющая Дездемону, встанет после занавеса.
Скрипаль поверил... :232:
Это подтверждает и такой факт:
Юля Скрипаль заходила на свою страничку вконтакте 7 марта, в то же время Британские СМИ сообщили что с 4 марта, сразу после отравления "Новичком, Юля находится в коме, в госпитале, который все скрывают...:153:
https://vk.com/y.skripal
https://pbs.twimg.com/media/DZDXu9pX4AAkoM7.jpg
-Helena-
03-25-2018, 12:40 AM
а сначала говорили категорически: "Нет, у нас нет, мы не производим "НОВИЧОК"
Британских ученых оскорбили намеки Москвы о причастности к отравлению Скрипаля))))) :116:
Руководитель британского центра исследований ядов Портон-Даун Гэри Эйткенхед заявил, что из его лаборатории не могло произойти никаких утечек токсичных веществ:
«У нас высочайший уровень контроля и безопасности вокруг той работы, которую мы проводим. Нам бы не разрешили работать, если бы у нас отсутствовал контроль, вследствие чего что-нибудь могло выйти за пределы четырех стен этого объекта. Агент никак не мог выйти. У нас есть полная уверенность, что отсюда во внешний мир ничего просочиться не могло», — подчеркнул он.
По словам Эйткенхеда, обнаружение Скрипаля и его дочери в ближайшем к центру городе Солсбери — совпадение.
Он добавил, что страна прекратила разработку химического и биологического оружия в 1950-е годы, но в лабораториях Портон-Дауна разрабатывают защиту от него, поэтому держат и производят небольшие объемы различных агентов. «Они всегда под охраной и безопасными способами утилизируются, когда больше не требуются», — подчеркнул руководитель центра.
Ранее постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов предположил, что нервно-паралитическое вещество, которым отравили Скрипаля и его дочь, могло поступить из Портон-Дауна, и подтвердил, что российские следователи хотели бы приехать в Лондон и получить доступ к материалам дела.
https://lenta.ru/news/2018/03/24/portondown/
-Helena-
03-25-2018, 12:54 AM
Вы же говорили, что у вас его нет?
Или в лаборатории Портон-Даун он таки есть??? :153:
https://pbs.twimg.com/media/DZAR3bBWkAEOh60.jpg
-Helena-
03-25-2018, 02:21 AM
В Нидерландах стала выходить газета De Andere Krant,
переводится, как «другая газета», где будут рассказывать о том, что на самом деле происходит в России и что Россия Европе не враг.
Таки в Нидерландах уже устали от постоянного вранья о России! :182:
-Helena-
03-25-2018, 08:10 AM
Скрипали были отравлены как раз в то самое время, когда именно там же, с участием лаборатории Портон-Даун, проводились учения "Токсичный кинжал", в ходе которых британские военные отрабатывали вопросы борьбы с химическим и биологическим заражением.
https://pbs.twimg.com/media/DZInW-QX4AAefSU.jpg
Становится всё чудесатее....
-Helena-
03-25-2018, 10:15 PM
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.03.2018
актуальная тема: Как жить дальше...без войны?
https://www.youtube.com/watch?v=TxQUwJhxjbY
:182:
Leon93
03-26-2018, 12:07 AM
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.03.2018
актуальная тема: Как жить дальше...без войны?
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ТхЭУщЙххйбЫ
:182:
Никакой войны России с Западом не будет. Слишком для Запада затратно. Дешевле купит’ политиков.
Да и купит’ затратно.
Дешевле пригрозит’ отнят’ у них счета и недвижомост’ на западе.
А у слишком несговорчивых можно зафиксироват’ их детей, которые тоже все на Западе в основном..
Ну там...автомобил’ная авария или наркотики нашли...
-Helena-
03-26-2018, 01:13 AM
Никакой войны России с Западом не будет. Слишком для Запада затратно. Дешевле купит’ политиков.
Да и купит’ затратно.
Дешевле пригрозит’ отнят’ у них счета и недвижомост’ на западе.
А у слишком несговорчивых можно зафиксироват’ их детей, которые тоже все на Западе в основном..
Ну там...автомобил’ная авария или наркотики нашли...
да, мне пишут, что срочно детей забрали из Итона и прочих гламурных вышек....
а сегодня, с утра в Британии уже начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России! :153:
Миграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей.:120:
а ведь Путин всех предупреждал... :110:
-Helena-
03-26-2018, 01:17 AM
В Англии началась ЭКСПРОПРИАЦИЯ
ЭКСПРОПРИАТОРОВ.... :116:
https://pbs.twimg.com/media/DZL70dlWkAAb8uq.jpg
В Лондоне почти половина населения — русские. :235:
-Helena-
03-26-2018, 08:43 PM
в ответ на закрытие посольства РФ в Сиэтле МИД РФ вежливо спрашивает у американцев, какое консульство США закрыть в России? Вежливые люди.:110:
https://pbs.twimg.com/media/DZOjq9DX0AAecRE.jpg
россияне предлагают в Екатеринбурге:
I would have closed it everywhere!
Until the Russophobia in the United States and the squeals of the offended "cowboys" are over.
But I choose my city Yekaterinburg!
а я думаю правильно сократить дипломатический штат посольств от всяких "советников"
-Helena-
03-26-2018, 08:55 PM
Боже,храни нас!
Враг не дремлет,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Берегите друг друга!!! Особенно детей!!!
-Helena-
03-26-2018, 10:32 PM
Количество стран поддержавших призыв сумашедшей Мэй и высланных дипломатов России:
https://pbs.twimg.com/media/DZQ170RWAAEk5pM.jpg
:217:
-Helena-
03-26-2018, 11:10 PM
Вчера-сегодня Кемерово в ТЦ "Зимняя вишня"
Выселка российских дипломатов из США и ЕС
Затем пожар многоэтажки в Грозном.
Снова пожар в ТЦ "Спутник Дом" Белгород, пострадавших нет.
и еще это странное отравление на помойке в Волоколамске... :120:
Случайность?
Совпадение или преднамеренные поджоги?
Терракт?
:217:
-Helena-
03-27-2018, 12:03 AM
видео которое удалось снять с видеокамер, как все началось:
https://www.youtube.com/watch?v=Xy91oM1yGvU
в начале видео видно, что какой то мужчина с сумкой стоял, потом вошёл на площадку для детей и оглядывался....
Подойдя к левому верхнему углу он, что то бросил (или что то вылил) и ушел
потом в этом месте произошёл взрыв! :153:
и сразу же огонь охватил всю детскую игровую территорию!
мне с самого начала показалось подозрительным такое быстрое возгорание, без спец. средств даже пластик, так быстро не горит!
:217:
-Helena-
03-27-2018, 02:13 AM
Ужаснее всего оглушительная тишина, это то, как все отводят глаза в сторону, притворяясь, что все, что происходит, - "не мое дело", или воспринимают весь гротескный спектакль серьезно. Какого хрена люди?!
ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ!!!
I am now deeply embarrassed for the West. And very, very afraid.
All I see today is a submissive herd lead by true, bona fide, psychopaths (in a clinical sense of the word)
And that is not the worst thing.
The worst thing is the deafening silence, the way everybody just looks away, pretends like “ain’t my business” or, worse, actually takes all this grotesque spectacle seriously. What the fuck is wrong with you people?! Have you all been turned into zombies?! WAKE UP!!!!!!!
Today there is NOT ONE SINGLE RATIONAL PERSON LEFT IN A POSITION OF POWER IN THE USA. Not ONE!
The world badly needs some shouting right now, even virtual shouting.
http://thesaker.is/what-happened-to-the-west-i-was-born-in/
в самых страшных кошмарах не возможно было представить, что Запад падет так низко, как сейчас".. :217:
-Helena-
03-27-2018, 02:40 AM
В Англии началась ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ.... :116:
Глава британского Минобороны Гэвин Уильямсон сообщил о том,что на территории Великобритании организован арест имущества российских граждан, происхождение которого неизвестно...
Путин как всегда был прав...:182:
https://pbs.twimg.com/media/DZOLmhsXUAEtBro.jpg
-Helena-
03-27-2018, 09:13 AM
В РФ дождались погашения платежей по ценным бумагам США и приступили к их активной распродаже... :110:
Leon93
03-27-2018, 12:15 PM
В РФ дождались погашения платежей по ценным бумагам США и приступили к их активной распродаже... :110:
Со скидкой?
-Helena-
03-27-2018, 08:26 PM
Со скидкой?
нет, "скидку" уже после выплаты снизили!
-Helena-
03-27-2018, 08:42 PM
«Единственная страна,которая реально способна нас защитить от НАТО и западных издевательств - это Россия!
Нам не нужно рассуждать, защищать нам нашу страну или нет, а нужно встать плечом к плечу с Россией и делать это вместе» - сказал в ООН сербский президент:
https://pbs.twimg.com/media/DZVi_DeX4AEDtLh.jpg
Редкий нынче случай здравомыслящего политика! :110:
Leon93
03-27-2018, 10:05 PM
Глава британского Минобороны Гэвин Уильямсон сообщил о том,что на территории Великобритании организован арест имущества российских граждан, происхождение которого неизвестно...
Путин как всегда был прав...:182:
хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/ДЗОЛмхсЪУАЕтБро.йпг
Т.е. Путину давно было понятно что борот’ся с коррупцией и воровством внутренними силами невозможно, потому как воры сами с собой борот’ся не будут.
И привлек западные структуры.
За западный же счет.
Браво, мистер Путин!
-Helena-
03-27-2018, 10:29 PM
Т.е. Путину давно было понятно что борот’ся с коррупцией и воровством внутренними силами невозможно, потому как воры сами с собой борот’ся не будут.
И привлек западные структуры.
За западный же счет.
Браво, мистер Путин!
он просто хорошо знает историю отношений России и Британии!
Он знал насколько жадные и бесцеремонные эти джентльмены!
такое уже не раз было, до сих пор "золото из царской казны" НиколаяII Британия не вернула... хотя когда то обещала самому Николаю и помощь и возврат через 100 лет, в случае гибели царской семьи
не помогли, даже наоборот провоцировали и помогали большевикам!
Вот российская императрица в короне которая так и называется "тиара русский кокошник"
https://failopomoika.com/forums/monthly_02_2010/user166/post352545_img1.jpg
а вот Елизавета в этой же тиаре... :116:
http://maxala.org/uploads/posts/2015-12/1449719704_5.jpg
хотя долго убеждали всех, что ящики с "царским золотом" хранятся нетронутыми! :111:
так что зная вековую историю отношений можно было просчитать такой финт...
-Helena-
03-28-2018, 03:05 AM
"Презумпция невиновности" основополагающий принцип демократического государства. :110:
Ну, видать, Британия со Штатами имеют демократию по своему.
-Helena-
03-28-2018, 03:17 AM
В Китае, в течении трех дней с дружественным визитом, по приглашению
Си Цзинпиня гостил секретарь Трудовой партии Сев. Кореи Ким Чен Ын
с супругой Ли Соль Чжу.
Си Цзинпинь ответил на развязанную Трампом торговую войну крепким дружеским рукопожатием.:182:
https://pbs.twimg.com/media/DZWmCUcW0AAvGaa.jpg
МОЛОДЦЫ! :182: Ын так засекретил, свою поездку в Китай, что никто не узнал!!! :182:
Газетчики в Китае обращали внимание на поездки лимузинов в окружении автоматчиков на мотоциклах, но без опознавательных флажков, что даже выдвигали несколько предположений, но никто не угадал, что это
был Ким Чен Ын. :116:
О поездке и переговорах стало известно уже после отъезда Ына домой,
в С.Корею.
В госдепе наверно все ногти сгрызли до локтей...:111:
как это без них кто то договаривается?
-Helena-
03-29-2018, 12:55 AM
https://www.youtube.com/watch?v=-szrS_cK7zw
понравилась вторая часть, диалог: Соловьев- Михалков! :182: