PDA

View Full Version : Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13

-Helena-
05-20-2018, 12:53 AM
Турция отзывает послов из США и Израиля.

Жарко становится на БВ.... :114:

Whoever
05-20-2018, 12:57 AM
Турция отзывает послов из США и Израиля.

Жарко становится на БВ.... :114:

не от большого ума отзывает.

-Helena-
05-20-2018, 01:09 AM
не от большого ума отзывает.

https://pbs.twimg.com/media/DdjFijRWAAAPLlA.jpg

Monya, very similar to what happening now in Palestine? :235:

And the Palestinian people will share the same fate of the Red Indians if the world stands still and watches as the Israelis Commit one massacre after the other.

Whoever
05-20-2018, 01:12 AM
одобряю США и Израиль по вопросу индейцев и палестинцев.

-Helena-
05-20-2018, 01:24 AM
одобряю США и Израиль по вопросу индейцев и палестинцев.

Моня, я не могу поверить, что ты реально такой жестокий.... :117:

Эрдоган: «Потомки тех, кого нацисты подвергали страшным мукам в концлагерях, сегодня уничтожают палестинцев методами, которых застыдились бы сами нацисты»

Я не всегда соглашаюсь с поступками Эрдогана, но тут он - прав!

Whoever
05-20-2018, 01:34 AM
Моня, я не могу поверить, что ты реально такой жестокий.... :117:

Эрдоган: «Потомки тех, кого нацисты подвергали страшным мукам в концлагерях, сегодня уничтожают палестинцев методами, которых застыдились бы сами нацисты»

Я не всегда соглашаюсь с поступками Эрдогана, но тут он - прав!

он еще и неискренний: пытается сколотить политический капитал.

crazy-mike
05-20-2018, 04:27 AM
он еще и неискренний: пытается сколотить политический капитал.

Эрдоган как раз искренний. Его любимый военный марш - "Тоска по Родине" ! ( Пу ему когда-нибудь весь оркестр подарит )
:111:


https://www.youtube.com/watch?v=sOr84ZKuYZg

crazy-mike
05-20-2018, 04:30 AM
https://www.youtube.com/watch?v=IMm9_fUrO84

Izold
05-20-2018, 06:44 AM
Турция отзывает послов из США и Израиля.

Жарко становится на БВ.... :114:

что же они, не ожидали лета и кондиционеры не поставили?! вот турки ...

Izold
05-20-2018, 06:45 AM
Эрдоган как раз искренний. Его любимый военный марш - "Тоска по Родине" ! ( Пу ему когда-нибудь весь оркестр подарит )
:111:

мог бы уже и подарить, за метко сбитый самолет

crazy-mike
05-20-2018, 07:30 AM
мог бы уже и подарить, за метко сбитый самолет

как только собьёт Су-35 ... :111:

-Helena-
05-20-2018, 10:54 PM
Сочи. Путин встречал Меркель с букетом белых роз...:116:
Какое милое фото...
Такое смущенное от удовольствия лицо у Меркель давно никто не видел...

https://pbs.twimg.com/media/DdpsykMVQAEWafX.jpg

- думаю, что даже муж забыл когда он такое лицо жены видел!(имхо!)

:139:

Whoever
05-20-2018, 10:56 PM
Сочи. Путин встречал Меркель с букетом белых роз...:116:
Какое милое фото...
Такое смущенное от удовольствия лицо у Меркель давно никто не видел...

https://pbs.twimg.com/media/DdpsykMVQAEWafX.jpg

- думаю, что даже муж забыл когда он такое лицо жены видел!(имхо!)

:139:

а собачку что Володя не привел?

-Helena-
05-20-2018, 11:09 PM
а собачку что Володя не привел?

- видимо в Сочи не взял, в Кремле оставил... :116:

crazy-mike
05-21-2018, 12:34 AM
а собачку что Володя не привел?

собака учавствует в очередном эксперименте по пересадке головы. :111:

-Helena-
05-21-2018, 12:50 AM
В Китае пришли к выводу, что рост золотого запаса России может нанести сокрушительный удар по позициям американского доллара. :110:
Соответствующая статья появилась в китайском издании «Соху».

Там отмечается, что за 18 лет российские золотые резервы выросли на 500%. А в феврале этого года Россия обогнала Китай и теперь занимает пятое место в мире по количеству резервов после США, Германии, Италии и Франции.
Всего же Россия располагает 1890 тоннами золота.:266:

В связи с этим, китайские журналисты пришли к следующему выводу: :110:

Авторы материала отмечают, что подобные действия РФ, вероятно, вызваны желанием Москвы пошатнуть позиции американского доллара. :182:
В частности, Россия может отказаться от перевода части золотовалютных резервов в валюту США, что нанесет по ней довольно сильный удар.

Сыграли свою роль и американские санкции, которые побудили Россию повышать свой «экономический суверенитет», пишут авторы.
По их мнению, Владимир Путин запросто может достигнуть этой цели.
В целом, санкции США действуют совсем не так, как хотелось бы американцам, отмечают журналисты.

STYLE
05-21-2018, 07:15 AM
а собачку что Володя не привел?

Собачку нельзя.
Животных не обманешь, они сразу почувствуют двойника и могут агрессивно отреагировать.
Настоящего Путина давно уже ж нет.
Ваша тройка: Николсон, Интухай и ты нам же всё рассказала. :111:

Whoever
05-21-2018, 09:44 AM
- видимо в Сочи не взял, в Кремле оставил... :116:

собака сидит в Кремле?:120:
это очень смелое высказывание.
им может заинтересоваться федеральная служба безопасности.

Whoever
05-21-2018, 09:46 AM
собака учавствует в очередном эксперименте по пересадке головы. :111:

она даже без таких крайностей поучаствовала.
Меркель опять ждала собаку, а Вольдемар в этот раз цветы преподнес.
Вон она на фотке с каким облегчением улыбается:111:

-Helena-
05-21-2018, 09:30 PM
Собачку нельзя.
Животных не обманешь, они сразу почувствуют двойника и могут агрессивно отреагировать.
Настоящего Путина давно уже ж нет.
Ваша тройка: Николсон, Интухай и ты нам же всё рассказала. :111:

они эти фейки не сами придумали, это с ресурсов "небратьев"
тащат сюда, а там даже долгое неучастие Путина в предвыборной компании 18 марта, запустили фейк об ...аресте Путина!
многие повелись, несмотря на инфу о его поездках по стране
и отчеты по ТВ о его приемах иностранных гостей!

-Helena-
05-21-2018, 09:35 PM
https://pbs.twimg.com/media/DdvO3HPVAAADkvL.jpg

В СМИ просочилась информация о том, что Соединённые штаты обратились к России с просьбой создать для них космический корабль “Союз” для доставки космонавтов на МКС в 2020 году.

На такой шаг Вашингтон вынужден пойти после того, как стало известно, что создать собственный корабль американцы попросту не успевают. NASA просто бьёт тревогу: в 2019 году у США не получится заменить российские пилотируемые корабли на американские, то есть проблема доставки до МКС - остаётся неразрешённой.
Поэтому решено пока обратиться за помощью к России....:111:
https://zemlyaki.name/rossiya/212034-ssha-poprosili-pomoschi-u-rossii-ne-na-chem-letat-k-mks.html

Интересная ситуация: :110:
Соединённые штаты накладывают санкции на российские компании и бизнес, но там, где они имеют выгоду - тех они не трогают.:111:

-Helena-
05-21-2018, 11:58 PM
Неизвестные ворвались в штаб-квартиру ХтШ(бывшая Нусра)
на горе Аль-Акрад в Латакии и убили всех находившихся внутри боевиков...:120:
главарей-грохнули, а оставшиеся в живых боевики - сами разбежались по пустыне...

говорят это были какие то туристы-байдарочники, сплавлялись... :111:

-Helena-
05-22-2018, 12:22 AM
И об "успехах сланцевой революции" в США. Основной терминал Cove Point в шт.Мэриленд.
1. Газовое SAKURA пришел 19 апреля имея осадка 9,7м.
2. Ушел 22 апреля пустой.
3. Далее принял газ на рейде Панамского канала(11,8м) и повез в Японию.
Что сегодня было подано СМИ, как победа..:111:

https://pbs.twimg.com/media/DdwF48CU8AAxq9-.jpg

Своего товарного газа на экспорт у США нет, сами его заводят и чужой же перепродают под танцы и пляски о сланце. Бизнес и разводки! :111:

https://pbs.twimg.com/media/DdwGTCzUQAAaU7l.jpg

зато ЕС обещают, что обеспечат газом, но не обязательно своим же...:111:

-Helena-
05-22-2018, 07:46 PM
«Ну и как можно не любить этого человека?
Удивительный президент...» (C)

https://pbs.twimg.com/media/DdUfAz1WkAEfucb.jpg


Простой и великий, как Шукшин!!!
- не знаю, почему он мне его напоминил? :139:

-Helena-
05-23-2018, 02:54 AM
Лондонская биржа металлов (LME) планирует запустить фьючерсы на металлы с расчетами в юанях.

Теперь юань может быть не только "нефтеюанем", но еще и валютой для расчетов за алюминий, цинк, медь и другие металлы.

Дедолларизация мировой экономики и торговли бьет новые рекорды...:110:

-Helena-
05-23-2018, 11:58 PM
Юлия Скрипаль дала ПЕРВОЕ интервью журналистам после выздоровления!


https://www.youtube.com/watch?v=p8-hluSlNoY

Она признательна, но не хочет воспользоваться...и хочет вернутся в Россию! :116:

-Helena-
05-24-2018, 09:32 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dd9-mUuVAAA5u0b.jpg


Trump cancels summit with North Korean leader Kim Jong Un...

https://wapo.st/2s4QD77


- не удивлена... этого и следовало ожидать... :217:

-Helena-
05-24-2018, 10:03 AM
На территории Украины 17.07.2014 рухнул самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. Сообщается, что летел из Амстердама в Куала-Лумпур.
на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.
Контакт с самолетом был потерян в 16.20 по местному времени.
связь с самолетом MH17 была потеряна над территорией Украины.
Ранее агентство РИА Новости сообщило о падении самолета АН-26 в районе шахты "Прогресс", также неподалеку от города Торез.
"Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", - процитировало агентство местных жителей.
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ing_down.shtml

Прошло прошло почти 4 года... :117:

Совместная исследовательская группа MH17 просит общественность помочь в расследовании...
Группа по расследованию крушения MH17 призналась в нехватке опыта....
https://pbs.twimg.com/media/Dd9pKPHU0AMxGan.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dd9o0OGVQAAmJjz.jpg

Ещё бы.Но ОБВИНЕНИЕ уже есть. На сайте полиции. Дело за малым...
кто раследовал? специалисты по брачным играм? тупые уроды! :232:
А ведь Россия сразу предлагала помощь грамотными специалистами и данными экспертов - игнорировали...

Izold
05-24-2018, 10:08 AM
Международная следственная группа на пресс-конференции в Нидерландах показала обломки ракеты, которой сбили малайзийский «Боинг» под Донецком. Следствие пришло к выводу, что комплекс «Бук», из которого была запущена ракета, принадлежал 53-й зенитной ракетной бригаде ПВО, базирующейся в Курске.

Francois Lenoir / Reuters / Scanpix / LETA



Оригинал

Сегодня утром Объединенная следственная группа (JIT), расследующая обстоятельства крушения авиалайнера Boeing-777 рейса МН17 17 июля 2014 года, огласила последние данные уголовного расследования. Во время пресс-конференции для национальной и зарубежной прессы в городе Бюнник, провинция Утрехт, представлены некоторые результаты данного расследования. Родственники погибших пассажиров, находившихся в потерпевшем крушение авиалайнере, могли следить за ходом презентации по онлайн-трансляции.

В связи с тем, что данные результаты ведут к возникновению новых вопросов, представители группы JIT огласили призыв к осведомленным лицам и свидетелям, которым известна дополнительная информация о событиях, имевших место в момент запуска ракеты, а также до и после крушения авиалайнера рейса МН17.

Бригада 53
Группа JIT убеждена в том, что самоходная огневая установка, зенитный ракетный комплекс системы «Бук» (далее ЗРК «Бук»), использованный для запуска ракеты, сбившей авиалайнер рейса MH17, принадлежал 53-й Зенитной ракетной бригаде (далее 53-я бригада), подразделению вооруженных сил Российской Федерации, дислоцированному в Курске. Группа JIT пришла к данному выводу после проведения широкомасштабного сравнительного анализа. Вo время сегодняшней пресс-конференции была продемонстрирована компьютерная анимация, иллюстрирующая данный сравнительный анализ. В распоряжении следствия имеется целый ряд фото и видеокадров, на которых зафиксирован ЗРК «Бук», сбивший авиалайнер рейса MH17. В ходе анализа этих изображений был выявлен ряд отличительных признаков. Сочетание этих признаков настолько уникально, что их можно рассматривать как «отпечаток пальцев». Данный «отпечаток пальцев» был сопоставлен с колоссальным количеством изображений самоходных ЗРК «Бук», как российского, так и украинского происхождения. Единственный ЗРК «Бук», на котором были обнаружено такое же сочетание отличительных признаков — это самоходный ЗРК «Бук», который был многократно запечатлен на фото и ведеокадрах во время своего прохождения в составе колонны 53-й бригады 23 — 25 июня 2014 года.

Поэтому группа JIT исходит из того, что среди членов 53-й бригады и в их окружении есть лица, которым известны обстоятельства операции, в рамках которой был использован данный ЗРК «Бук», и которые обладают информацией о причастных к ней лицах. В связи с этим группа JIT призывает осведомленных лиц и свидетелей поделиться этой информацией с следственной группой. Также для уголовного расследования имеет большую важность информация об инструкциях, полученных экипажем ЗРК «Бук».

Вилберт Паулиссен, глава Нидерландской Национальной службы уголовных расследований: «Кто входил в состав экипажа? Какая перед ним была поставлена задача? Кто нес ответственность за применение данного ЗРК «Бук» во время операции 17 июля 2017 г.? Мы убеждены в том, что этой информацией обладают многие. Это может быть личный состав 53-й бригады, но также их родственники, друзья или знакомые. И даже люди, совершенно не связанные с 53-й бригадой. Не носите эту информацию в себе, свяжитесь с Объединенной следственной группой JIT. К нашим следователям можно обращаться на различных языках, в том числе, на русском и украинском».

Все виды полученной нами информации, а также данные тех, кто ее предоставил, будут храниться нами в строжайшей тайне. Дополнительная информация и контактные данные приведены на странице: www.jitmh17.com.

Сопло и корпус
В сентябре 2016 года Объединенная группа JIT уже объявляла, что авиалайнер рейса MH17 был сбит ракетой системы «Бук» из серии 9M38. На востоке Украины найдены две части такой ракеты, а именно, сопло (venturi) и корпус (casing), которые продемонстрированы на сегодняшней встрече. Сопло ракеты (venturi) — это место для выброса продуктов сгорания и корпус — оболочка ракетного двигателя (casing).

На корпусе двигателя нанесен номер 9 д 1318869032. В ходе следственных действий, проведенных группой JIT до данного момента, было установлено следующее значение этого номера. 9д 131 относится к номеру типа ракетного двигателя типа 9M38 и / или 9M38M1. Цифра 8 это кодовое обозначение производителя, а именно: Долгопрудненского научно-производственного предприятия, расположенного в Москве. Число 86 указывает на год производства, и именно 1986 г. Число 9032 является уникальным идентификационным номером данного конкретного ракетного двигателя.

Группа JIT установила, что в данном случае речь идет о ракете системы «Бук» серии 9M38. В данный момент еще невозможно с полой уверенностью утверждать, что обе эти части являются частями ракеты, пущенной самоходным ЗРК «Бук», принадлежащем 53-й бригаде.

Дженифер Хёрст (Jennifer Hurst), начальник Федеральной полиции Австралии, пояснила изображения компьютерной анимации и пояснила, что группа JIT убедительно просит общественность помочь ей ответить на три конкретных вопроса относительно обеих, найденных на месте катастрофы частей ракеты.

1. Вы узнаете почерк, которым нанесен номер на сопле?
2. Вы имеете информацию об этих номерах на сопле и корпусе? Или вы знаете кого-то, кому известно значение этих номеров?
3. Знаете ли вы о ком-то или кого-то, кому известно, какому подразделению была поставлена эта ракета?
Дженифер Хёрст: «Если у вас есть ответы на один или более из этих вопросов, убедительно просим вас связаться с группой JIT».

Продвижение
Данное уголовное расследование, являясь крупномасштабным и сложным, неуклонно продвигается. При этом первостепенное значение имеют независимость, тщательность и профессионализм. Фред Вестербейке, главный прокурор Национальной прокуратуры Нидерландов, в ходе встречи подчеркнул, что «хотя обстоятельства и сложность данного расследования делают его нелегкой задачей, за прошедший период было достигнуто значительное продвижение». В числе прочего, это касается установления личности причастных.

Фред Вестербейке: «28 сентября 2016 года мы сообщали о группе в составе примерно 100 лиц, которые тем или иным способом могут быть связаны с нападением на авиалайнер рейса МН17. В этой области сделаны большие шаги. Так, все больше проясняется роль значительного числа этих лиц. Но если мы откроем лицам, несущим ответственность за эту катастрофу, и прочим причастным, сколько нам на самом деле известно, это сможет нанести вред расследованию и, в конечном итоге, правосудию. Поэтому вы поймете, если я скажу, что зал суда является единственным подходящим местом, в котором прокуратура должна высказываться об обвинении и доказательствах, собранных против конкретных лиц. И, в конечно итоге, суд должен вынести свой вердикт».

Сегодня, на этой встрече Объединенная следственная группа JIT представила свое заключение о том, что самоходная огневая установка ЗРК «Бук», который сбил авиалайнер рейса МН17, принадлежал 53-й Зенитной ракетной бригаде вооруженных сил Российской Федерации. Констатация этого факта приводит к возникновению вопросов, как, например, вопрос о степени личной причастности этой бригады к атаке на авиалайнер рейс MH17 17 июля 2014 г. Это важный вопрос, который еще является предметом расследования группы JIT.

Компетентные органы Российской Федерации еще не сообщили группе JIT о том, что 53-я бригада была задействована на востоке Украины, и что она сбила авиалайнер рейса МН17. 15 октября 2014 г. группа JIT обращалась к компетентным органам Российской Федерации с просьбой предоставить ей (согласно положениям резолюции 2166 Совета Безопасности ООН) полную информацию, которая может содействовать установлению истины.

В связи с тем, что JIT больше не желает обращаться исключительно к российским властям за помощью в сборе информации по данному вопросу, следственная группа — через СМИ — обращается также и к общественности с просьбой помочь найти ответы на вопросы, касающиеся контроля над самоходным ЗРК «Бук» и его применения, а также ракеты, которая была пущена с этой установки.

Whoever
05-24-2018, 10:20 AM
российские подонки.

-Helena-
05-24-2018, 10:21 AM
Российский «Бук» из Курска, да. На основании данных соцсетей.
А украинский «Бук», зафиксированный укроСМИ в зоне АТО за сутки до того, как случилась катастрофа МН17, значит, уже не помним?:116:
Так я освежу вашу память...

https://pbs.twimg.com/media/Dd9SAHOVMAE0Him.jpg


Тянут время, надеются, что сменится правительство, и можно будет свалить на того, кого уже не будет....

Whoever
05-24-2018, 10:23 AM
отбросы России.

STYLE
05-24-2018, 10:25 AM
российские подонки.

Молодец!
Как на парт собрании выступил.
Коротко и метко заклеймил идеологического пртивника.
Опыт не пропьёшь.

STYLE
05-24-2018, 10:26 AM
отбросы России.

Старается.

Whoever
05-24-2018, 10:27 AM
что там пишет STYLE так много - "Россия не виновата?"
хорошо, что он в игноре.

STYLE
05-24-2018, 10:33 AM
что там пишет STYLE так много - "Россия не виновата?"
хорошо, что он в игноре.

Предложи вынести на рассмотрение моё личное дело. :111:

-Helena-
05-24-2018, 10:33 AM
- ополченцы Новороссии не могли сбить на такой высоте, по тому, что не имели спец. вооружения в достаточной боеготовности

- российские военные тоже не могли, хотя бы потому, что в это время ждали борт №1 ....

- а вот украинские военные, мечтали убить Путина и не скрывали это в СМИ!!!!
они могли знать секретную инфу о пролете борта №1 от ЦРУ,
которую им обещали военную помощь в предоставлении секретной информации... (!) :110:
и самое противное, что сразу же после крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев!!!!!


Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк сразу после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев. «США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите», - написал Шкиряк в Facebook.
17 июля …2014, 20:56
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41305#ixzz37kNUIBwx -

- и еще, надо учитывать, что Боинг вел диспетчер(испанец) из Днепропетровска, который в твиттере написал, что видел на радаре, рядом с Боингом, еще два самолета украинских ВВС...
https://www.facebook.com/photo.php?f...7437266&type=1

И еще:
«Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41332#ixzz37meVoTy9

довольно примитивный повод, но у бандерлогов своя логика, фашисткая!
- даже дебил спросит: а причем тут малайцы? :110:

Провокация... Люди пешки(с)

-Helena-
05-24-2018, 10:38 AM
и вааще...

Международная следственная группа установила, что отпечатки пальцев с Бука сбившего Боинг принадлежат Скрипалю,
царапавшему пробирки на Олимпиаде в Сочи.... :111:

Whoever
05-24-2018, 10:38 AM
украинские военные хотели убить Путина.

-Helena-
05-24-2018, 10:41 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dd9-mUuVAAA5u0b.jpg

Trump cancels summit with North Korean leader Kim Jong Un...
https://wapo.st/2s4QD77

- не удивлена... этого и следовало ожидать... :217:

Вашингтон возмутило последнее заявление замглавы МИД КНДР Чхве Сон Хи. Она назвала «глупыми» слова Пенса о КНДР, который допустил реализацию «ливийского сценария» в отношениях между двумя странами....

Т.е Трамп обиделся на Ына, за то, что тому не понравилась судьба Кадаффи....

Идиоты! :232:

Whoever
05-24-2018, 10:41 AM
Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск»,

Аборт номер один.

Whoever
05-24-2018, 10:42 AM
Т.е Трамп обиделся на Ына, за то, что тому не понравилась судьба Кадаффи....



даже самому Каддафи не понравилась.

-Helena-
05-24-2018, 10:49 AM
Trump cancels summit with North Korean leader Kim Jong Un...
https://wapo.st/2s4QD77

Вашингтон возмутило последнее заявление замглавы МИД КНДР Чхве Сон Хи. Она назвала «глупыми» слова Пенса о КНДР, который допустил реализацию «ливийского сценария» в отношениях между двумя странами....

Т.е Трамп обиделся на Ына, за то, что тому не понравилась судьба Кадаффи....


Вы товарища Кима за идиота держите? :116:
Взорван полигон, на котором дальнейшие испытания были уже не возможны.

А Трамп показал себя человеком, любые договоренности с которым не стоят и порции лапши...:117:

Так, но не так. Ын с Трампом играют в два пасса.
Трампу необходимо выставить США и эьиты США как полностью недоговороспособные субъекты, ненадежные, опасные.

Ыну необходим процесс воссоединения Корей на условиях КНДР.
Все идет по плану.
Партия разыграна Ыном - на отлично! :110:

Whoever
05-24-2018, 11:00 AM
Вы товарища Кима за идиота держите? :116:
Взорван полигон, на котором дальнейшие испытания были уже не возможны.



то есть он взорвал полигон, на котором испытания все равно были невозможны, и пытался выдать это за ядерное разоружение?

так кто тогда кого за идиота держит.
его предок Чингис-хан был куда умнее Кимки.

-Helena-
05-24-2018, 11:12 AM
то есть он взорвал полигон, на котором испытания все равно были невозможны, и пытался выдать это за ядерное разоружение?

так кто тогда кого за идиота держит.
его предок Чингис-хан был куда умнее Кимки.

а что Трампу с медальками делать теперь? :120:

https://pbs.twimg.com/media/Dd976fdVQAAPRBT.jpg

И Нобелевка Мира накрывается. "медным тазом"!!!! :119:

In2HiDef
05-24-2018, 12:21 PM
то есть он взорвал полигон, на котором испытания все равно были невозможны, и пытался выдать это за ядерное разоружение?

так кто тогда кого за идиота держит.
его предок Чингис-хан был куда умнее Кимки.

он выдал заложников. бесплатно.
Мне кажется, Ким не против сдаться, и судьба Каддафи ему не грозит -в его стране нет минералов, и ЦРУ не может там создавать ИГ из-за нехватки правоверных.

Думаю, обиднее всех кетайчику. Он теряет свою бешенную собаку, как раз, когда самый неудобный для него Президент сидит в Вашингтоне.

Whoever
05-24-2018, 01:47 PM
он выдал заложников. бесплатно.
Мне кажется, Ким не против сдаться, и судьба Каддафи ему не грозит -в его стране нет минералов, и ЦРУ не может там создавать ИГ из-за нехватки правоверных.

Думаю, обиднее всех кетайчику. Он теряет свою бешенную собаку, как раз, когда самый неудобный для него Президент сидит в Вашингтоне.

всегда вопрос в таких случаях - а зачем брал.
и, как минимум, тот наивный студент поплатился жизнью за тупой пропагандистский плакат, который он украл.

это все манипуляции.

crazy-mike
05-24-2018, 02:23 PM
она даже без таких крайностей поучаствовала.
Меркель опять ждала собаку, а Вольдемар в этот раз цветы преподнес.
Вон она на фотке с каким облегчением улыбается:111:

Представил как Меркель унд Пу вместе слушаю старые пластинки Марики Рокк... :111:

Izold
05-24-2018, 02:41 PM
он выдал заложников. бесплатно.
Мне кажется, Ким не против сдаться, и судьба Каддафи ему не грозит -в его стране нет минералов, и ЦРУ не может там создавать ИГ из-за нехватки правоверных.

Думаю, обиднее всех кетайчику. Он теряет свою бешенную собаку, как раз, когда самый неудобный для него Президент сидит в Вашингтоне.

кетайчик воду и мутит, ноу даут. его, кетайчика, только тарифами можно задавить. когда рабочая часть полутора мильярдов осчутит прелести безработицы, тогда вечный секретарь-пресидент сдаст и корейчика и иранчека ...

crazy-mike
05-24-2018, 03:06 PM
он выдал заложников. бесплатно.
Мне кажется, Ким не против сдаться, и судьба Каддафи ему не грозит -в его стране нет минералов, и ЦРУ не может там создавать ИГ из-за нехватки правоверных.

Думаю, обиднее всех кетайчику. Он теряет свою бешенную собаку, как раз, когда самый неудобный для него Президент сидит в Вашингтоне.

У Кима как раз есть "минераллы" - очень хорошие месторождения урановой руды ( содержание урана там в руде даже побольше чем в Южной Африке ). Каменного угля у него тоже навалом.
И железной руды тоже....

-Helena-
05-24-2018, 06:50 PM
........

Моня, ты волновался за судьбу праституток из Сирии? :116:

вот прислали фотку из Хмеймим: (возле базы ВВС РФ)

https://pbs.twimg.com/media/Dd-oltIVwAAU-k3.jpg

- все беженцы возвращаются домой из ЕС... :111:

In2HiDef
05-24-2018, 06:51 PM
У Кима как раз есть "минераллы" - очень хорошие месторождения урановой руды ( содержание урана там в руде даже побольше чем в Южной Африке ). Каменного угля у него тоже навалом.
И железной руды тоже....

Майк, ты ходячая энциклопедия.
Я в 9м классе по географии выучил солевые месторождения Туркмении (или Киргизии?) и сам офигел, какую бесполезную дерьмо-информации загнал в свой мозг.

Izold
05-24-2018, 06:52 PM
асфальтовые озёра в Албании были ещё... вот про Энвера Ходжу ничего не рассказывали, а про озёра из асфальта - пожалста вам :120:

In2HiDef
05-24-2018, 06:55 PM
асфальтовые озёра в Албании были ещё... вот про Энвера Ходжу ничего не рассказывали, а про озёра из асфальта - пожалста вам :120:

По некоторым источникам, асфальтовые озера Сирии были центром некоего культа, им приносили человеческие жертвы. Возможно, в наши дни поклонение тоже продолжается.

Whoever
05-24-2018, 08:32 PM
Майк, ты ходячая энциклопедия.
Я в 9м классе по географии выучил солевые месторождения Туркмении (или Киргизии?) и сам офигел, какую бесполезную дерьмо-информации загнал в свой мозг.

там еще этот мерзкий, вечно горящий и воняющий, торф - считался полезным ископаемым:111:

Whoever
05-24-2018, 08:37 PM
Моня, ты волновался за судьбу праституток из Сирии? :116:

вот прислали фотку из Хмеймим: (возле базы ВВС РФ)

https://pbs.twimg.com/media/Dd-oltIVwAAU-k3.jpg

- все беженцы возвращаются домой из ЕС... :111:

в дни моей юности такие дамы платили мужикам за секс с ними.
что за состав офицеров на российской базе Хмеймим, если они таким платят?
жуткая деградация офицерского состава.
маршал Жюков такими поощрал за героизм только рядовой состав, не старше ефрейтора.

и то, не за настоящий героизм, а типа рекордов в чистке картошки на кухне.

crazy-mike
05-25-2018, 02:41 AM
там еще этот мерзкий, вечно горящий и воняющий, торф - считался полезным ископаемым:111:

в конце 1920х из этого торфа пробовали делать водку! :111:

Izold
05-25-2018, 06:17 AM
в конце 1920х из этого торфа пробовали делать водку! :111:

и как, "на хлеб уже мажется, осталось избавиться от запаха и вкуса?"

crazy-mike
05-25-2018, 06:58 AM
и как, "на хлеб уже мажется, осталось избавиться от запаха и вкуса?"

https://roman-romets.livejournal.com/162539.html

В. Ленин быстро понял значение водки для госбюджета. Но в разоренной революцией стране катастрофически не хватало зерна. А когда начались перебои и с картошкой, из которой тоже гнали низкокачественный спирт, большевики стали налаживать производство суррогатной водки. В 1921 г. В. Ленин в записке в Совет народных комиссаров писал: "Я решительно против всякой траты картофеля на спирт. Спирт можно и должно делать из торфа".


Однако народ пить водку из торфа и навоза не желал и решительно перешел к самогоноварению. Большевики ответили жесточайшими карами. "Объявить всех, расточающих хлебные запасы на самогонку, врагами народа, предавать их революционному суду и подвергать впредь заключению в тюрьме не ниже 10 лет, конфискации всего имущества и изгнанию навсегда из своей общины", - требовал В. Ленин. В 1922 году в РСФСР было возбуждено полмиллиона уголовных дел о самогоноварении.

crazy-mike
05-25-2018, 07:04 AM
Виски шотландское
Берется ячмень и ячменный солод (соотношение 15 к 85, но может быть и иное).
Зерно предварительно размачивают, затем обсушивают в токе горячего дыма от торфа, получая так называемое «копченое зерно».
Композицию виски делают из разного сочетания зерна и солода.


http://www.yaplakal.com/forum14/topic1474957.html

crazy-mike
05-25-2018, 07:08 AM
http://www.miningexpo.ru/useful/655

Молодой мхо-вой торф (клетчатка) серной кислотой переводится в сахар под давлением в автоклаве, полученные сахаристые растворы подвергаются сбраживанию дрожжами на спирт. По данным проф. А. Э. Мозера, на 100 пудов воздушно-сухого мхового торфа (25% влаги) можно получить 5—6 ведер 90° спирта и не менее 45 пуд. сухих брикетов из нерастворившегося остатка органической массы торфа. Себестоимость 1 ведра спирта из торфа, считая по ценам довоенного времени, около 1 р. 80 к., против 2 р. 10 к. за ведро спирта из картофеля. Несмотря на благоприятные опытные данные, как в СССР, так и заграницей, добыча винного спирта из торфа дальше опытов почему-то не идет и в промышленном масштабе до сих пор не производится.

STYLE
05-25-2018, 09:21 AM
https://roman-romets.livejournal.com/162539.html

В. Ленин быстро понял значение водки

Ленин - молодец!
Водка это полезно!
А вот курить вредно.
Сталин курил и умер. Ленин не курил и живее всех живых. :111:

In2HiDef
05-25-2018, 11:26 AM
https://roman-romets.livejournal.com/162539.html

В. Ленин быстро понял значение водки для госбюджета. Но в разоренной революцией стране катастрофически не хватало зерна. А когда начались перебои и с картошкой, из которой тоже гнали низкокачественный спирт, большевики стали налаживать производство суррогатной водки. В 1921 г. В. Ленин в записке в Совет народных комиссаров писал: "Я решительно против всякой траты картофеля на спирт. Спирт можно и должно делать из торфа".


Однако народ пить водку из торфа и навоза не желал и решительно перешел к самогоноварению. Большевики ответили жесточайшими карами. "Объявить всех, расточающих хлебные запасы на самогонку, врагами народа, предавать их революционному суду и подвергать впредь заключению в тюрьме не ниже 10 лет, конфискации всего имущества и изгнанию навсегда из своей общины", - требовал В. Ленин. В 1922 году в РСФСР было возбуждено полмиллиона уголовных дел о самогоноварении.

Вот он и засветился, татаро-семит

crazy-mike
05-25-2018, 01:49 PM
Вот он и засветился, татаро-семит

а вдруг всё же татаро-ариец нордический ? :111:
( с меря-чудско-варяжским уклоном )

In2HiDef
05-25-2018, 02:02 PM
а вдруг всё же татаро-ариец нордический ? :111:
( с меря-чудско-варяжским уклоном )

"Питие есть веселие Руси"(ц)
А веселие нЕруси, соответственно, поломать этот кайф. Так ты их, "племя"(ц) и распознаешь.

crazy-mike
05-25-2018, 03:00 PM
"Питие есть веселие Руси"(ц)
А веселие нЕруси, соответственно, поломать этот кайф. Так ты их, "племя"(ц) и распознаешь.

Выпьем за Родину
Выпьем за Сталина
Выпьем и снова нальём.

:111:

За золото пью
И за карту
Что к золоту нас привела
Империи самой последней
И самой обширной хвала
( Киплинг - любимій поэт Путьки четыре года назад )

In2HiDef
05-25-2018, 03:38 PM
Выпьем за Родину
Выпьем за Сталина
Выпьем и снова нальём.

:111:

За золото пью
И за карту
Что к золоту нас привела
Империи самой последней
И самой обширной хвала
( Киплинг - любимій поэт Путьки четыре года назад )

В смысле, этот националист и белый супрематист заинтересовал Путина с точки зрения ст.282 УК РФ?

crazy-mike
05-25-2018, 03:47 PM
В смысле, этот националист и белый супрематист заинтересовал Путина с точки зрения ст.282 УК РФ?

по крайней мере бандерлогов Пу позаимствовал у Киплинга. :111:

In2HiDef
05-25-2018, 03:52 PM
по крайней мере бандерлогов Пу позаимствовал у Киплинга. :111:

А грызунов у кого?

crazy-mike
05-25-2018, 03:54 PM
А грызунов у кого?

вдруг из сказок , которые ему сам Кадыров перед сном рассказывал. :111:

-Helena-
05-26-2018, 02:27 AM
Беспочвенные обвинения на государственном уровне - это верх цинизма и провал международного права в Великобритании :110:


https://www.youtube.com/watch?v=7y0rlLfNT9U

Британцы бедных животных усыпили..... :119:

Лучше бы реальную причину отравления Скрипалей установили,
потому, что если бы это был тот самый "новичок" то Скрипали бы не выжили...

-Helena-
05-26-2018, 02:41 AM
25 мая 2018, Саммит ЕАЭС 2018 года в Петербурге. Франция хочет стать лидером по объёму инвестиций в Россию, заявил лидер страны Эммануэль Макрон и перегнать Германию,
которая занимает 1 место по инвестициям в Россию))) :110:

https://pbs.twimg.com/media/DeCqD_SW0AEdibM.jpg

Эммануель кокетничает, проказник.... :111:

Какая Германия? 1 место по инвестициям в Россию у Китая! :110:

-Helena-
05-26-2018, 11:03 PM
Известный российский журналист, главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление Владимира Путина, призвавшего ЕС не переживать из-за безопасности.
https://pbs.twimg.com/media/DeI-1ncX0AEgcfQ.jpg

Главред Russia Today Маргарита Симоньян оценила высказывание главы российского государства Владимира Путина во время ПМЭФ, который дал обещание поддержать Евросоюз в вопросе безопасности. :110:

Ранее в ходе ПМЭФ Путин заявил об обеспокоенности в связи с новой гонкой вооружений между странами.
Президент России отметил слова французского коллеги Эммануэля Макрона, который рассказывал о сильной зависимости Европы от
Соединенных Штатов в сфере безопасности.
Тогда российский лидер призвал европейскую общественность не переживать по поводу безопасности.

«Если что, мы поможем, мы обеспечим безопасность. Мы также сделаем так, чтобы не было новых угроз», — сказал президент.:110:

Маргарита Симоньян оценила данное высказывание. По её мнению, таким образом Владимир Путин весьма умело отметил боязнь Европы перед Соединенными Штатами.

«Зачетный троллинг», — написала Симоньян у себя на странице в Facebook.

-Helena-
05-26-2018, 11:10 PM
https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/b286ad2a-8703-422c-b5ed-f12d23d6c5a0.png

"Суммарная мощь пуска четырех ракет «Булава» равняется 160 «хиросимам», заявил главный американский ядерщик Ганс Кристенсен
– Глава информационного проекта ядерных вооружениях Федерации ученых США. На своей странице в соцсети twitter он оставил пост следующего содержания:

"За 20 сек были запущены 4 ракеты.
Все 16 ракет могут запускаться за 1 минуту.
Четыре БРПЛ могут доставить в общей сложности 24 боеголовки РГЧ ИН общей мощностью 2400 килотонн.
Это сопоставимо со 160 «хиросимами».:153:

https://pbs.twimg.com/media/DeG3yvMW4AAslwI.jpg

Ранее МО РФ разместило видео пуска ракет «Булава» с российского атомохода «Юрий Долгорукий»:110:

-Helena-
05-26-2018, 11:29 PM
Интересное наблюдение.
Слева - карта мечетей в современной Германии.
Справа - карта времен ФРГ и ГДР... :116:

https://pbs.twimg.com/media/DdwCgE0UwAETNHY.jpg

А все потому, что отстраивать страну после ВОВ в ФРГ стали приезжать рабочие-турки начали приезжать с 45-х годов и большая часть осталась в ФРГ на постоянное жительство.
а в ГДР не приезжал никто, страна восстанавливалась своими силами
и лишь СССР помогал.

-Helena-
05-27-2018, 12:16 AM
Когда Фриман с экранов ТВ назвал Россию - империей зла и настраивал против русских - миллионы телезрителей - это было нормально!
А когда самого Фримана обвинили в мерзких поступках он расстроился. Вот и почувствуйт на своей шкуре, что значит ложь+пропаганда! :110:


Морган Фриман, оказался в центре очередного скандала с домогательствами – в новом разоблачительном материале CNN обнаружилось 16 пострадавших от непристойного поведения актера, ровно половина вдобавок обвиняет Фримана в сексуальных домогательствах.

https://pbs.twimg.com/media/DeJ5yqfXkAAke-f.jpg
https://russian.rt.com/nopolitics/news/517077-frimen-domogatelstva-obvineniya

:139:

Whoever
05-27-2018, 12:23 AM
https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/b286ad2a-8703-422c-b5ed-f12d23d6c5a0.png

"Суммарная мощь пуска четырех ракет «Булава» равняется 160 «хиросимам», заявил главный американский ядерщик Ганс Кристенсен
– Глава информационного проекта ядерных вооружениях Федерации ученых США. На своей странице в соцсети twitter он оставил пост следующего содержания:

"За 20 сек были запущены 4 ракеты.
Все 16 ракет могут запускаться за 1 минуту.
Четыре БРПЛ могут доставить в общей сложности 24 боеголовки РГЧ ИН общей мощностью 2400 килотонн.
Это сопоставимо со 160 «хиросимами».:153:

https://pbs.twimg.com/media/DeG3yvMW4AAslwI.jpg

Ранее МО РФ разместило видео пуска ракет «Булава» с российского атомохода «Юрий Долгорукий»:110:

Леночка, а что стало с самим долгоруким - в черный дым превратился?:111::111::111:

-Helena-
05-27-2018, 12:44 AM
Леночка, а что стало с самим долгоруким - в черный дым превратился?:111::111::111:

- пуск с атомной подлодки, с российского атомохода «Юрий Долгорукий»))))))))
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5d/K-535_Yuri_Dolgorukiy_at_sea_trials.jpg/300px-K-535_Yuri_Dolgorukiy_at_sea_trials.jpg

а вот так она стреляет за 20 сек - запущены 4 ракеты...))):182:

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/4077317-atomnaya-podlodka-yurij-dolgorukij-zapu.jpg

Whoever
05-27-2018, 12:44 AM
а в Кремль не попадет по ушибке?

-Helena-
05-27-2018, 12:47 AM
http://maxpark.com/static/u/article_image/14/02/02/tmpX1S0xC.jpeg

красиво идут.... 4 ракеты за 20 секунд... :182:

Whoever
05-27-2018, 12:48 AM
http://maxpark.com/static/u/article_image/14/02/02/tmpX1S0xC.jpeg

красиво идут.... 4 ракеты за 20 секунд... :182:

на Берлин, наверное.

-Helena-
05-27-2018, 01:09 AM
:111:

-Helena-
05-27-2018, 02:20 AM
О! Догадались таки! Неужели? :116:

Немецкие экономисты неожиданно открыли для себя, что "непропорционально большой ущерб от санкций против России —
44 млрд $ или 40 % от общего ущерба — понесла не Россия, а Германия", в то время как на долю США пришлось лишь 0,6 % от общих убытков... :117:

In2HiDef
05-27-2018, 07:53 AM
http://maxpark.com/static/u/article_image/14/02/02/tmpX1S0xC.jpeg

красиво идут.... 4 ракеты за 20 секунд... :182:

Я в какой-то раз был в Диснее, в Орлэндо, и глядя на толпы радостных детей и взромлых, вдруг подумал -сколько же счастья это место принесло за за 50-60 лет своего существования. Потом подумал, сколько подлодок продвинутых, моделей ракет, боевых самолетов произвел Совок. А ничего подобного Диснейлендам даже близео нет. Эффинг Раша! Дети радоваться должны, а не дрожать в ужасе ночью под одеялом, прочитав про Статус6, или одеваться в копию униформы, в которой убили их прадеда и поздравлять прохожих с гибелью прадедов прохожих.

Izold
05-27-2018, 09:48 AM
оторопь берёт от этой одобрительной радости по поводу субмарины...
и ведь дети есть и ошивается в Америке :120:

In2HiDef
05-27-2018, 10:02 AM
оторопь берёт от этой одобрительной радости по поводу субмарины...
и ведь дети есть и ошивается в Америке :120:

Да, фигли, все думающие люди понимают, что никакой ядерной войны никогда не допустят, и все это страшные погремухи, демонов отгонять.
Богемик на ЖЖ опубликовал список из 7 мифов современности, четкая аргументация.

Но на детскую психику это все равно влияет. Помню классе во 2м, 3м родители одной девочки рассказывали, что она проснулась ночью с плачем, мама, папа, Китай опять напал на Вьетнам. Политинформацией довели!

-Helena-
05-27-2018, 07:27 PM
Сказано давно... но только сейчас некоторые на Западе начинают что то понимать

https://pbs.twimg.com/media/DeL7SBdXcAAiPT-.jpg

:169:

-Helena-
05-27-2018, 08:33 PM
Когда одной ногой в гробу и готовишься к встрече с Создателем.

Маккейн: «Война в Ираке была ошибкой» :232:

Izold
05-27-2018, 09:18 PM
фэйк, фейк, fake

-Helena-
05-27-2018, 11:20 PM
https://scontent-hkg3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/33662557_960317324143221_4211929618069848064_n.jpg ?_nc_cat=0&oh=193ee7fc3417f8fdec7245d21f08b112&oe=5B8F522B

Упаси Господи!

Whoever
05-28-2018, 12:03 AM
фэйк, фейк, fake



единственное - Киссинджер похоже получился на фотке:111:

-Helena-
05-28-2018, 07:32 AM
Путин принимал Меркель в Сочи, а это самое время в Брюсселе, без лишней помпы, Еврокомиссия объявила о возобновлении действия «блокирующего устава», который обязывает европейские компании не выполнять на территории ЕС условия санкций, которые США вводит против Ирана
(документ опубликован 18 мая на сайте комиссии).
Более того, теперь национальные правительства будут компенсировать своим компаниям экономический ущерб, в случаях, когда эти компании пострадают от прямого действия санкций...:110:

Этот шаг прямо говорит о том, что Евросоюз из состояния грядущей экономической войны с США прямо перешёл и к конфронтации политической. Евросоюз не только отказался присоединиться к американским санкциям против Ирана – европейцы уже открыто выступили против США.:182:

http://x-true.info/70580-evropa-v-myatezhe-zapadnyy-isteblishment-v-shoke-chto-teper-budet.html

-Helena-
05-28-2018, 07:52 AM
Когда Евросоюз только засобирался вводить на своей территории новые правила по защите персональных данных, было очевидно, что надзор за интернетом ужесточится. И даже говорили, что возможно это такая защита от России. Однако никто не предполагал, что первыми от этого пострадают США. Хотя, как знать…

И вот, когда в пятницу 25 мая 2018 года, эти самые новые правила вступили в силу, пользователей в Евросоюзе ждал реальный, возможно даже местами приятный, сюрприз. Внезапно стали недоступны новостные американские сайты, о чем сообщило AFP. Информационное пространство Европы, как-то сразу стало чище, и многие это отметили. Во всяком случае «русские фейки» куда-то пропали.:120:

После чего раздался душераздирающий вой с противоположной стороны Атлантики. Это страдали от одиночества, отсутствия внимания и европейской аудитории, тамошние (американские) СМИ.
Зрелище, знаете ли, было душераздирающим.
Проклятья шли вперемешку с сожалениями, соплями и слюнями.

А с информационного пространства Европы, в одночасье, как корова языком слизала, буквально цвет «демократии» и «свободы слова» был выкорчеван из Евросоюза.:116:

Это даже не пощечина – это плевок!:110:

https://politobzor.net/168063-evropa-nanesla-informacionnyy-udar-po-ssha.html

-Helena-
05-28-2018, 08:14 AM
БиБиСи пишет, что в России из 144 миллионов населения всего 1% темнокожих и предупреждает о "расистких нападениях",
само собой связывая это с ЧМ по футболу.:111:

https://pbs.twimg.com/media/DeRm7OWX0AAVXDo.jpg



- странно, 1% от 144 лимонов - где же бритты стока негров в России насчитали? :153:

- темнокожих в России мало, потому, что русские в отличие от "джентельменов", рабами не торговали... :110:

Izold
05-28-2018, 08:17 AM
первый настоящий приток чорных образовался после фестиваля мОлодежи. россиянки понесли)

-Helena-
05-28-2018, 09:05 AM
Вместо капитуляции перед США Иран подписал договор с ЕАЭС)))

Трамп безграмотной истерикой против Ирана загоняет Иран в российский экономический кластер..)))


......За всеми громкими текущими событиями как-то очень незаметно проскочила новость о подписании Ираном на Астанинском экономическом форуме в начале мая текущего года временного соглашения о зоне свободной торговли.
Фактически это означало старт процесса выскальзывания исламской республики из петли западного финансово-экономического партнера.


наглядно подтверждается справедливость прогнозов, указывавших на неизбежность формирования вокруг России мощного и географически весьма протяженного экономического кластера по мере активизации санкционной войны США с окружающим миром.
В обычных условиях Тегеран бы еще проявлял неторопливость и осторожность, но атака Вашингтона и нерешительность европейцев просто не оставляют другого выбора.:110:
http://www.putin-today.ru/archives/63534

Зачем Трамп так активно загнал Тегеран в ЕАЭС – вопрос очень интересный... :116:

-Helena-
05-28-2018, 09:12 AM
https://pbs.twimg.com/media/DeSEbCOWsAAqrBf.jpg

Изоляция гонит иностранцев в Россию :110:

Страна-бензоколонка атакует...)))

http://www.putin-today.ru/archives/63537

-Helena-
05-29-2018, 05:19 AM
Сирия признала Абхазию и Южную Осетию. :110:

Стороны договорились об установлении дипломатических отношений!

Izold
05-29-2018, 05:35 AM
первый шак к всемирному признанию. победа российской депломатеи

-Helena-
05-29-2018, 06:04 AM
https://pbs.twimg.com/profile_images/984389799900573696/o6q2rFrn_bigger.jpg Graham Phillips
Наш фильм о «Артеке» скоро достигает 100,000 просмотров. И скоро я дам вам новое видео об Артеке, с шокирующим видеоматериалом, который вы никогда раньше не видели, что показывает состояние и ситуацию в Артеке в 2012 и 2013 годах ....


https://www.youtube.com/watch?v=gpIL33-9p5M

:182:

-Helena-
05-29-2018, 06:35 AM
Новым президентом стрелковой ассоциации США, главного лоббиста производителей огнестрела, стал Оливер Норт.
Он был одним из ключевых фигурантов дела "Иран-контрас",
отвечал за поставки. :110:
Нацорганизацию возглавил чел, возглавлявший контробанду. :120:

Но коррупция только в России... :111:

-Helena-
05-29-2018, 08:38 AM
The Japan Times: США на консультациях с КНДР добиваются согласия на вывоз в штаты до 20 имеющихся у Пхеньяна ядерных боеголовок.:153:

На месте КНДР, в ответ на такую хуцпу, предложила бы встречный вариант: передать ракеты с боеголовками на хранение третьей стороне.

Ирану, например.. или Кубе! :116:



Ким кореец а не идиот... :139:

-Helena-
05-29-2018, 08:44 AM
AP: дочь Трампа - Иванка, за три месяца зарегистрировала в КНР 13 торговых марок для своего бренда..:120:


- а что с ними будет, если папа не переизберется на второй срок?:116:

-Helena-
05-29-2018, 08:58 AM
Россия решила использовать вывезенные после атаки в Сирии американские "Томагавки":110:


Михеев: "Россия готовит технические задания, с их учетом будут создаваться новые образцы техники. "Задача заключается в том, чтобы перекрыть все частотные диапазоны, от оптических до радиотехнических"

Новые российские комплексы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) будут созданы с учетом информации, полученной при исследовании американских крылатых ракет «Томагавк», которые были доставлены в Россию после апрельского удара коалиции по Сирии.:182:
https://www.bfm.ru/amp/news/386071

Izold
05-29-2018, 09:02 AM
Новым президентом стрелковой ассоциации США, главного лоббиста производителей огнестрела, стал Оливер Норт.
Он был одним из ключевых фигурантов дела "Иран-контрас",
отвечал за поставки. :110:
Нацорганизацию возглавил чел, возглавлявший контробанду. :120:

Но коррупция только в России... :111:

чем писать про «контробанду», уточните, что такое коррупция)

Whoever
05-29-2018, 09:05 AM
чем писать про «контробанду», уточните, что такое коррупция)

и что такое "контробанада", тоже.

Miami Vice
05-29-2018, 09:18 AM
чем писать про «контробанду», уточните, что такое коррупция)


и что такое "контробанада", тоже.

Это наверно когда контробасы продают налево.

Izold
05-29-2018, 09:20 AM
и штоп окончательно закрыть тему про полковника - his convictions were vacated and reversed, and all charges against him dismissed in 1991.

Miami Vice
05-29-2018, 09:55 AM
и штоп окончательно закрыть тему про полковника - his convictions were vacated and reversed, and all charges against him dismissed in 1991.

А учитывая что он изначально был там мальчиком для порки - реальные деятели махинаций Иран-Контрас были на уровне многозвездочных генералов и адмиралов а не какой та полковник, если вааще не подполковник (не в обиду Едику будет сказано) - то его прямой вины там кот наплакал.

-Helena-
05-29-2018, 10:23 AM
все равно когда на такие руководящие должности назначают людей с сомнительной репутацией меня это настораживает....

и невольно начинаешь анализировать - кому это выгодно? :114:

Whoever
05-29-2018, 10:34 AM
все равно когда на такие руководящие должности назначают людей с сомнительной репутацией меня это настораживает....

и невольно начинаешь анализировать - кому это выгодно? :114:

Путину (не касается Норта, а в целом).

-Helena-
05-29-2018, 10:47 AM
Путину (не касается Норта, а в целом).

да чо ты все время к Путину цепляешься?:120:

он рулит Россией нормально, это я тебе говорю,
я каждый год бываю и вижу, все ОК!
Я за Россию спокойна, но есть такие которым повоевать на чужой земле - аж руки чешутся!

вот этого я боюсь! :114:

-Helena-
05-29-2018, 11:08 AM
http://sovsekretno.tv/wp-content/uploads/2013/08/myster-prezydent.jpg

Во вторник 22 мая в России произошла революция. :266:
Тихая и глубинная, какими бывают все настоящие революции. Ибо настоящие революции делаются не на Майданах, а в тихих кабинетах и законодательных собраниях. :110:
Полученным инструментом Путин будет пользоваться осторожно, но в серьёзных случаях.
Последствия будут такими же радикальными и незаметными, как вежливые люди в зелёных костюмах в Крыму весной 2014 года.
А когда спохватились – а уже поздно, уже всё сделано....

http://www.iarex.ru/articles/57929.html?_utl_t=tw

Whoever
05-29-2018, 11:12 AM
http://sovsekretno.tv/wp-content/uploads/2013/08/myster-prezydent.jpg

Во вторник 22 мая в России произошла революция. :266:
Тихая и глубинная, какими бывают все настоящие революции. Ибо настоящие революции делаются не на Майданах, а в тихих кабинетах и законодательных собраниях. :110:
Полученным инструментом Путин будет пользоваться осторожно, но в серьёзных случаях.
Последствия будут такими же радикальными и незаметными, как вежливые люди в зелёных костюмах в Крыму весной 2014 года.
А когда спохватились – а уже поздно, уже всё сделано....

http://www.iarex.ru/articles/57929.html?_utl_t=tw


это как вежливые зелёные были незаметными, если о них писали в газетах всего мира?:120:

-Helena-
05-29-2018, 11:14 AM
это как вежливые зелёные были незаметными, если о них писали в газетах всего мира?:120:

так о них писали когда уже все свершилось.... :111:

Whoever
05-29-2018, 11:15 AM
так о них писали когда уже все свершилось.... :111:

да нет, с первых часов.
скажем, это не самый удачный пример засекреченной операции.

-Helena-
05-29-2018, 08:53 PM
В Киеве убит Аркадий Бабченко!
Жаль!.....но это не первое убийство журналистов в Киеве...:110:
Таки это может быть - сакральная жертва перед Чемпионатом мира!!!!! :120:

не срослось с "новичком" пошли убийства... :232:


кто такой Бабченко и почему он уехал из РФ на Украину?


В декабре 2016 - Бабченко заявил о катастрофе Ту-154 над Чёрным морем:, что ему безразлична судьба жертв - артистов, летевших в Сирию для выступления перед российскими военными!

После этого его подвергли критике депутат Виталий Милонов и сенатор Франц Клинцевич, призывавшие возбудить против него уголовное дело и даже лишить гражданства.

21 февраля 2017 года Бабченко сообщил о том, что в связи с неоднократно поступавшими угрозами в свой адрес и в адрес его семьи решил временно покинуть Россию и находился в Праге. В июле 2017 года он жил в Израиле, с августа 2017 по май 2018 года в Киеве.

BBC уже пытается обвинить Путина, потому что Бабченко был «критиком Путина». И они не замечают иронии, что они пишут это из России, где все BBC - критики Путина, и все живы и здоровы... :111:

в сетях уже вал шуток на заявления ВВС:


В квартире убитого журналиста Бабченко, нашли валяющуюся под диваном руку Кремля!

.... и ногу, сами знаете кого... :111:

-Helena-
05-29-2018, 10:34 PM
Ни сочувствия, ни жалости не испытываю.
Только досаду, что опять это убийство повесят на Россию.:232:

А для плакальщиков напоминаю:

Бабченко - типичная самодеятельная либеральная мразь, подвернувшаяся под руку русофобам в качестве реквизита для сокральных манипуляций!

и вот тут еще о нем: :110:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81702&p=7944492&viewfull=1#post7944492

-Helena-
05-29-2018, 10:52 PM
Узнав новость про Бабченко, Сенцов заказал в камеру шашлык,
сало и горилки и.......
отказался даже обсуждать возможность его обмена! :111:

-Helena-
05-30-2018, 02:24 AM
По данным телеканала "Громадское" со ссылкой на источник в МВД , правоохранители посетили дом Бабченко, расположенный на Никольско-Слободской улице, ДО УБИЙСТВА, в пять утра.
Интересовались расположением видеокамер и секторами видео-обзора. :153:

https://pbs.twimg.com/media/DebFgjfWAAEqPip.jpg

Зачем, спрашивается? :116:

-Helena-
05-30-2018, 02:30 AM
а этот придурок Волков опять признался в убийстве.... :111:

https://pbs.twimg.com/media/Dea5BsmWsAAXo0Y.jpg

Этот "удод" уже второе убийство берет на себя, до этого про Боинг писал аналогичное, что он его сбил... :111:
Пора СК РФ проявить интерес к этой "персоне",
он уже засветился по полной программе... :111:

-Helena-
05-30-2018, 07:27 PM
Как оказалось, Бабченко на самом деле жив, а его "убийство"
были сфабриковано Ukraineспец.службами безопасности...:117:

Бесславные ублюдки: украинские спецслужбы и оживший "журналист" Бабченко...
Бывают провокаторы, бывают мерзавцы, бывают преступники и бывают идиоты. Но совместить всё это в одном лице удалось только спецслужбам и политикам Украины....:232:

Подставить даже своих западных хозяев, выставить и их идиотами, готовыми с аппетитом клевать любое антироссийское дерьмо.
Ясно, что вдохновила бесславных ублюдков из Киева история "погибших и воскресших Скрипалей".
Неужели и теперь не ясно, что нет такой мерзости, на которую не способны русофобы......
:309:

Тему о смерти Бабченко - закрываем, потому, что смех над глупостью Украины может продолжаться вечно.
Выходит верно люди из России писали комментарии о Бабченко,
как о подонке и никто на Украине или на западе, не оплакивал его. :110:

Пусть он подумает об этом.

-Helena-
05-30-2018, 08:56 PM
Странно, но единомышленников Бабченко не обрадовало его "воскрешение"... :111:

сеть бурлит от возмущения:

https://pbs.twimg.com/media/DedxH7bX0AEOGKQ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DedOAxmWsAUsZqm.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dee_35FXkAMzkZo.jpg

Либерота расстроилась - Бабченко жив.
Помер бы - новое знамя в борьбе с режимом появилось.
А так бы - зачем он и нужен-то?
"Светлые" люди, высокие отношения...:111:

-Helena-
05-30-2018, 09:07 PM
Теперь ООН, Боря Джонсон, Столтенберг из НАТО и другие,
которые категорично заявили, что Россия убила Бабченко, почувствовали себя полными идиотами после своих заявлений)))

https://pbs.twimg.com/media/DeeC6eqWAAAZmOF.jpg

СБУ Украины решила сделать своим покровителям сюрпрайз, но облажалась...:111:

-Helena-
05-31-2018, 09:17 PM
Ну вы и обосрались, господа! Ржунемогу!


Да не говори, полный идиотизм!:1:



нет пределов у свидомитской подлости


Кот как раз не жив, а мертв. Был умерщвлен англичанами, но вина за его смерть конечно же на Путине. Думаю что именно он был целью спецслужб России. Говорят что он когда-то зашипел на Путина. Вот ему и припомнили. Я думаю что США и Евросоюз должны наложить на Россию новые санкции из-за невинно убиенного кота.

Пока существует Украина, мы всегда будем знать, что есть место, где не работает ничего - ни логика, ни здравый смысл, ни законы, ни справедливость...
Территория сплошной фантасмагорической ирреальности.... :114:

-Helena-
05-31-2018, 11:52 PM
Удиномышленников/опозиционЭров Бабченко не обрадовало его "воскрешение"... мировая паутина просто бурлит от возмущения:

- вот и педофил Адагамов возмутилсо, что бесплатно скорбел и орал: "Путин уходи!".... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DeiVO7wXcAA-NbM.jpg


"Светлые" люди, высокие отношения...:111:

-Helena-
06-01-2018, 02:06 AM
https://imgfast.net/users/1416/36/74/40/avatars/446-72.jpg

Вдруг из лондонской из ванной
Кривоногий и хромой
Выбегает Березовский
Говорит: "И я - живой!"))))))))))) :111:

:139:

-Helena-
06-01-2018, 06:51 AM
Министр транспорта Малайзии Локе:
"Международная следственная группа JIT не предоставила убедительных доказательств того, что именно Россия несет ответственность за катастрофу Боинга в июле 2014 года"!:110:



https://image.newsru.com/v2/02/2018/05/6/6c73ff35df74a7c2d7f6e2918eb53951.jpg
Министр транспорта Малайзии заявил, что в докладе JIT нет убедительных доказательств вины России в катастрофе MH17
"В докладе JIT нет убедительных доказательств, указывающих на Россию", - заявил Лок в комментарии Channel NewsAsia.

Министр подчеркнул, что любые дальнейшие действия должны основываться на неопровержимых фактах. "Конечно, мы должны учитывать дипломатические отношения, нельзя просто показать пальцем на Россию"

Подробнее: https://www.newsru.com/world/31may2018/loke.html


Молодцы малазийцы, не прогнулись под бандерлогов.... :182:

Птиц
06-01-2018, 06:55 AM
...

у Вована очки левые. скорее всего Armani Exchange. ему лучше подошли бы Ray-Ban Aviator, но не Classic, а такие капли, как у рок-звезд с зеркальным отражением.

crazy-mike
06-01-2018, 02:27 PM
Пока существует Украина, мы всегда будем знать, что есть место, где не работает ничего - ни логика, ни здравый смысл, ни законы, ни справедливость...
Территория сплошной фантасмагорической ирреальности.... :114:

ты только сейчас это начинаешь понимать? :111:
Поищи через google maps месторасположение Лысой горы - может быть тогда понятнее станет. :111:

-Helena-
06-02-2018, 01:26 AM
Враг Каталонии премьер Рахой, отправлен в отставку после коррупционного скандала в его партии.
Новый премьер - Педро Санчес, генсек социалистической партии. Сторонник федерализации и реформы конституции, и уже сказал,
что будет вести политический диалог с лидерами Каталонии...

Первый пошел... Рахой из за отделения Каталонии потерял свое премьерство.... :110:

-Helena-
06-02-2018, 01:28 AM
Трамп заявил о введении пошлин на сталь и алюминий для Канады, Мексики и ЕС.
Значит ЕС не удалось уговорить по Ирану, а Мексика и Канада не подвинулись по НАФТА.
Для переговоров по НАФТА Трамп вообще дедлайн на конец мая ставил..


вообще клёвый лайфхак:
придумываешь причину и начинаешь требовать за неё уступок :182:

-Helena-
06-02-2018, 01:31 AM
https://pbs.twimg.com/media/Dejv_9uX4Ac0SDz.jpg

В сетях эту встречу уж назвали: "встреча двух больших задниц.." :111:

-Helena-
06-02-2018, 02:53 AM
Терпение кончилось:
Абрамович наказал Британию на 1 миллиард фунтов, Лондон запаниковал...

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1112142/pub_5b10e2d255876bbea20273be_5b10e3a0c71a92ba5f3d5 e1c/scale_600

Стало известно о том, что Роман Абрамович отказался от реконструкции стадиона "Стэмфорд Бридж", принадлежащего футбольному клубу “Челси”.

Тут же британские издания буквально взорвались статьями о том, почему это произошло и какой нехороший Роман Абрамович.
И это неудивительно, ведь проект реконструкции оценивался в один миллиард фунтов (больше 82 миллиардов рублей).

Лондон в этом отказе сразу же нашёл “руку Кремля” , ведь Абрамович, по их мнению, ставленник Владимира Путина. :116:

На самом деле российский олигарх не хочет инвестировать в страну, которая даже не выдаёт ему визу. :110:

Ему для этого даже пришлось стать гражданином Израиля, но и это не помогло.

Тогда Абрамович отозвал своё прошение о визе и остановил все работы по реконструкции стадиона :110:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/127081/pub_5b10e2d255876bbea20273be_5b10e3709e29a212cf454 561/scale_600

И теперь британцы опасаются, что он полностью прекратит финансирование своего футбольного клуба “Челси”....

-Helena-
06-02-2018, 09:18 PM
История с Бабченко потрясла и Скрипалей... :116:


https://pbs.twimg.com/profile_images/984360447989157888/UpPs0iKK_bigger.jpg
Юлия Скрипаль Yulia Skripal‏
Мой папа подозревает, что нас отравила Служба Безопасности Украины. История с Бабченко его потрясла и он еще больше укрепился в своих подозрениях.

таки, в Британии решили свои провокации на "небратьев" свалить...
ну, ну....

-Helena-
06-03-2018, 10:20 AM
Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини.
Теперь наши либералы в Италию ни ногой! :111:
На Украине вообще объявлен двухдневный траур, с занесением итальянского МВД на сайт Миротворец в полном составе.

https://pbs.twimg.com/media/DexoDB4W0AAabSC.jpg

надеюсь, что новое правительство сможет, что то сделать с гейропейским диктатом...:235:

-Helena-
06-03-2018, 07:37 PM
https://pp.userapi.com/c834400/v834400677/1550aa/L7S-e9Nbdb4.jpg

Сегодня в ЕС разбирались: кто был и есть менее всего русофоб.... :110:

смешно было читать СМИ ЕС, сплошные упреки в русофобстве друг друга
и объединяющее общее негодование "небратьями"... :111:

-Helena-
06-03-2018, 10:33 PM
МИД Индии:
«Дели признает только санкции, одобренные ООН и продолжит покупать иранскую нефть и вести торговлю с Ираном в местных валютах и евро»

:182:

-Helena-
06-04-2018, 05:41 AM
В КНДР сменили трёх высокопоставленных военных на фоне подготовки к саммиту с США.

я подозреваю, что этих военных еле отодрали от красной кнопки, уговаривая: "Обязательно жахнем, но потом..".... :111:

-Helena-
06-04-2018, 07:45 PM
В Германии хотят чтобы Россия вернулась в «G-8» и создала противовес влиянию США в рамках «G-8» :120:

«Мы исключили Россию из "Большой восьмерки". Теперь наша проблема заключается в том, что США проводят политику, которую остальные шесть проводить не хотят», заявила Сара Вагенкнехт

https://politikus.ru/events/108280-v-germanii-hotyat-chtoby-rossiya-sozdala-protivoves-vliyaniyu-ssha-v-ramkah-g-8.html …

- Как только жаренный петух клюнет Европу в жопу... -
так сразу Россию зовут..."спаси, помоги.." :232:

-Helena-
06-05-2018, 06:31 PM
Более 70 племён в Сирии подтвердили свою поддержку президенту Башару Асаду и объявили о создании "фронта сопротивления" против американского, французского и турецкого присутствия на сирийской земле.

https://pbs.twimg.com/media/De8BlTKX0AAImGJ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/De65s3jX4AAKoEv.jpg

Сирийское единение племен... если это действительно так, то никакие французы с американцами им не помеха! :182:

-Helena-
06-05-2018, 07:05 PM
Так выглядит изоляция России в ООН!

Представитель США в ООН - Ники Хейли в перерывах между заседаниями... :110:

https://pbs.twimg.com/media/De4PjmwXUAAgfS7.jpg

и Представитель России в ООН Василий Небензя в окружении других представителей.. :116:

https://pbs.twimg.com/media/De4PoZxX0AAkJzH.jpg

так кто самоизолировался? :111:

-Helena-
06-05-2018, 07:52 PM
Пресс-конференция президента Австрии и президента России: :116:

https://pbs.twimg.com/media/De-AP-yVQAAOYc6.jpg

It is quite stunning when a country accused of shooting down a commercial airliner, illegally annexing foreign territory, poisoning citizens on EU soil and countless cyber attacks, is viewed to be more reliable than the US. :111:

-Helena-
06-06-2018, 09:28 PM
Рон Пол: «У российских границ 66200 солдат США, а вы говорите об 'агрессивной' России?» :110:

https://cdn.news-front.info/uploads/2018/06/ron-pol.jpg


На днях, американский политик, бывший член Палаты представителей и конгрессмен Рон Пол, выступил с крайне резкой критикой «диких шагов» США «нелепо оправдываемых» очень удобным предлогом «российской агрессии».

......власти США создают образ внешнего врага.
При этом вдумайтесь, это интересно, Трамп, который заявлял, что выведет армию отовсюду, подписывает указ, в рамках которого мы будем тратить еще больше денег на защиту Европы от «российской агрессии».
И это при том, что мы вскоре увеличим свои военные расходы более чем на 70 миллиардов, а «агрессор» за это же время собирается их на несколько миллиардов сократить!

Русские планируют урезать оборонный бюджет на 20%!
Вы в курсе, что Россия в этом году уже занимает четвертое место в мире по военному бюджету уступив третью позицию Саудовской Аравии? О какой агрессии речь? Путину это не надо, он сказал, что его цель — поднять уровень жизни людей, улучшить социальную сферу в России, и для этого он перенаправляет деньги внутрь страны и на ее рывок. Трамп кстати тоже это обещал, но Путин в отличие от него сделал. :110:

русские терпеливо готовятся к проблемам доллара США и уже имеют альтернативный вариант решения, а мы со своими армиями лишь пытаемся удержать валюту от потери доверия.
Сейчас, мы еще поддерживаем себя на плаву с помощью непрерывного вливания долларов, но в конечном итоге прибыль, получаемая от заимствований и печатания денег – это просто добавление проблем к тем, что у нас уже есть. Иначе говоря, создание таких военных конфликтов, искусственных напряженностей – это лишь временное решение, немного хаоса, при котором становится не до вопросов валют. Но по существу, это не серьезная политическая философия, а просто суррогат.

К примеру, сейчас в Германию отправляется крупная партия военной техники из США и наш ВПК в восторге. Они посылают 3300 солдат, 87 «Абрамсов», 140 БМП, 18 гаубиц «Паладин», 395 других гусеничных машин и так далее. И все это подается так, якобы они там защищают нашу свободу и нашу Конституцию. Но на самом деле это такое лицемерие, что меня, как бывшего военного от этого тошнит.

«У российских границ 66200 солдат США, а вы говорите об «агрессивной» России?» :153:

Вы знаете, в бывших коммунистических странах, люди научились читать газеты и смотреть СМИ очень осторожно, они читают их между строк, чтобы найти истинную правду, а вот мы американцы, к сожалению, не умеем делать этого также хорошо. И до тех пор, пока не научимся, так и будем позволять вешать себе лапшу на уши!»

https://news-front.info/2018/06/06/ron-pol-u-rossijskih-granits-66200-soldat-ssha-a-vy-govorite-ob-agressivnoj-rossii/#.WxewjQsb-VA.twitter


Моня, насчет лапши на ушах американцев - это Рон верно сказал! :139:

-Helena-
06-06-2018, 09:56 PM
Boeing отменил контракт на поставку самолетов Ирану на сумму 20 млрд долларов.....))))))) :153:

Самый дорогой удар себе по яйцам в истории...

:169:

-Helena-
06-06-2018, 10:26 PM
Интересная статья о глобальной политике... :116:

"Нетаньяху прилетел в Берлин поговорить с Меркель о двух вещах,
так он сам сказал: «Об Иране и об Иране»"

http://inosmi.info/iz-teni-v-svet-pereletaya.html

-Helena-
06-08-2018, 10:03 PM
Представитель ОБСЕ на Украине Хуг в шоке от последствий "освобождения" украинских ВСУ села Чигири.


первый заместитель Главы Специальной Мониторинговой Миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг выступая на пресс-конференции.
Он рассказал, как ВСУ едва не уничтожили его и других сотрудников миссии и поведал о гуманитарной катастрофе в поселке Чигири, находящемся в так называемой «серой зоне» недалеко от Горловки и занятым, в нарушении Минских договоренностей, частями ВСУ.

«Вчера вместе с моими коллегами из СММ ОБСЕ, я посетил поселок Чигири, который относится к Пивденному. Конечно, некоторые лица были решительно настроены не позволить нам увидеть, что происходит там. Как только мы попали в поселок, прогремели два отдельных выстрела, а за ними очередь огня из стрелкового оружия, менее, чем в ста метрах от моих коллег. Мы также услышали крики о том, что нам не нужно продвигаться дальше. Это все произошло, несмотря на то, что были предоставлены соответствующие гарантии безопасности для патрулирования в этом районе», - рассказал Хуг.

Так же он подтвердил гуманитарную катастрофу в поселке вызванную действиями ВСУ. Особенно он отметил зачистки и насилие со стороны солдат украинской армии и подчеркнул, что из 150 жителей поселка, на сегодняшний день там проживает только 20-ть. Кроме этого зафиксированы факты пропажи людей в поселке, что опять же связано с присутствием в нем подразделений ВСУ и преднамеренные поджоги домов. https://zen.yandex.ru/media/id/5a3ccce49b403cae108ed14c/predstavitel-obse-na-ukraine-hug-v-shoke-ot-posledstvii-osvobojdeniia-vsu-sela-chigiri-5b1aa76379885e7c1d5a7c08

Уже и Хуг молчать не может.... :110:

Whoever
06-08-2018, 10:10 PM
"Штирлиц впопыхах застрелил Мюллера.
Через час в деревню Попыхи прибыл отряд карателей".

-Helena-
06-08-2018, 10:36 PM
дорусофобился.... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DfLHnL6XkAAesOl.jpg

Whoever
06-08-2018, 10:39 PM
и изгнали из племени.

-Helena-
06-08-2018, 11:02 PM
Варшава в пролёте: Сюрприз от Шойгу заставил США отказаться от базы в Польше... :120:

Когда стало известно, что возле границ РФ возникнет еще одна военная база США, в Москве ответили, что уже проводятся мероприятия по обеспечению безопасности страны.:110:


Армия России уже готова к такому развитию событий и уже действует в этом направлении - это заявление от Минобороны РФ стало настоящим сюрпризом для США (с)

и сразу появилось сообщение из Пентагона:

“Польша - отличный союзник по Альянсу и сильный партнёр по НАТО, но у Пентагона пока нет никаких планов по размещению там своей базы”.

:182:

-Helena-
06-08-2018, 11:56 PM
Австрия закрывает 7 мечетей и выдворяет из страны имамов, связанных с Турцией.
По словам фед. канцлера Себастьяна Курца:

https://pbs.twimg.com/media/DfLttnbWAAIu3eg.jpg

«Обществам, существующим параллельно с традиционным австрийским обществом, исламу в политике, а также радикализации нет места в нашей стране!»


Учись, Меркель :182:

-Helena-
06-09-2018, 08:32 PM
и изгнали из племени.

- кажется еще один претендент на изгнание....из G7 :111:

https://pbs.twimg.com/media/DfSBM4LWkAEIhMx.jpg

фото (не фотошоп!) с переговоров G7 гуляет по сети, србирает конкурс подписей под фоткой... :116:

победила: "Скандал в благородном семействе - мягко выражаясь..." :110:

-Helena-
06-09-2018, 10:13 PM
Trump pulls U.S. out of G-7 statement, accuses Trudeau of being 'dishonest'


https://pbs.twimg.com/profile_images/874276197357596672/kUuht00m_bigger.jpg
Donald J. Trump ✔ @realDonaldTrump

PM Justin Trudeau of Canada acted so meek and mild during our @G7 meetings only to give a news conference after I left saying that, “US Tariffs were kind of insulting” and he “will not be pushed around.” Very dishonest & weak. Our Tariffs are in response to his of 270% on dairy!
10:04 AM - Jun 10, 2018

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1005586562959093760

26 тыс.кометов, 55 тысяч лайков!!! :182:



deja vu, это уже когда то было.... :111:
Гоголь. "Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"

-Helena-
06-09-2018, 10:38 PM
Макрон пригрозил Трампу, что участники саммита G7 могут подписать «соглашение шести стран» без США.
Донни испугался и позвал на помощь Путина.
Что тот разобрался с нахальным мальчишкой... :116:

Так вижу... :139:

А если серьёзно - такого удара Украина может и не перенести.
Даже с учётом пятницы...:111:

-Helena-
06-10-2018, 04:02 AM
Грузовой самолет Ил-76, который принадлежит северокорейской Air Koryo прибыл в Сингапур c сообщают СМИ :110:

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2018-06/ak_1.jpg?itok=6O6GJzzB
https://iz.ru/754101/2018-06-10/pervyi-samolet-kim-chen-yna-pribyl-v-singapur

Ким Чен Ын прибыл в Сингапур в воскресенье, 10 июня. Он встретится с премьер-министром страны Ли Сянь Луном.
Во вторник, 12 июня, он проведет встречу с президентом США Дональдом Трампом. :110:

-Helena-
06-10-2018, 10:04 PM
Северокорейские СМИ озвучили цель встречи Ким Чен Ына с Трампомна саммите в Сингапуре :110:

https://pbs.twimg.com/media/DfYKfjdX0AAfVi8.jpg

https://112.ua/mir/severokoreyskie-smi-ozvuchili-cel-vstrechi-kim-chen-yna-s-trampom-na-sammite-v-singapure-449177.html …

также стало известно о приглашении Трампа Ким Чен Ыном в Пхеньян :110:

https://vz.ru/news/2018/6/11/927307.html …

-Helena-
06-12-2018, 11:31 PM
Историческая встреча Трампа с Ким Чен Ыном... Сингапур, 12.06.2018


https://www.youtube.com/watch?v=WPRjQPX4Cy4

- Заметили? Ким говорит с Трампом все время отворачиваясь.... :116:

-Helena-
06-13-2018, 12:09 AM
А вы знаете, что у Мэй, Меркель, Макрона, Трюдо и Абэ - нет детей. Кто управляет странами? :117:

Бездетные люди, которые никогда не знали, что такое дети,
как за ними ухаживать, они никогда не переживали, что дети болеют, падают с велосипедов, учатся...влюбляются....

Как эти люди могут понимать, что нужно народу их стран? :153:

мир сходит с ума...

-Helena-
06-13-2018, 01:00 AM
Переговоры закончились....продолжение следует... :116:

https://pbs.twimg.com/media/DfhkiFQWsAEet08.jpg

а Ким Чен Ын не такой уж и маленький...
чуть-чуть ниже высокого Трампа.... :139:

-Helena-
06-13-2018, 07:58 AM
По сути Трамп обещал Киму слова и Ким обещал Трампу слова. Прекращение военных маневров США?
- Завтра их могут возобновить.
28.500 военных США остаются в Южной Корее! :110:

Ничего не изменилось, кроме атмосферы...))) :116:

CCPC
06-13-2018, 08:09 AM
Переговоры закончились....продолжение следует... :116:

https://pbs.twimg.com/media/DfhkiFQWsAEet08.jpg

а Ким Чен Ын не такой уж и маленький...
чуть-чуть ниже высокого Трампа.... :139:

Ну вот и все. Россия снова вперде.

-Helena-
06-13-2018, 08:45 AM
Путин: Россия всегда следовала принципу "Спорт - вне политики":110:

https://pbs.twimg.com/media/DfkXkwiXcAEddwI.jpg

http://rusmk.ru/policy/power/item/24990-putin-rossiya-vsegda-sledovala-printsipu-sport-vne-politiki.html …

Whoever
06-13-2018, 10:03 AM
Vladimir Putin.
нe по-русски.

-Helena-
06-13-2018, 10:09 AM
Vladimir Putin.
нe по-русски.

ну так английский язык международный, а там вся мишпуха мировая собралась!

Whoever
06-13-2018, 10:11 AM
ну так английский язык международный, а там вся мишпуха мировая собралась!

абхазский лидер импозантно смотрелся.

-Helena-
06-13-2018, 06:44 PM
https://pbs.twimg.com/media/Dfk61DGU8AA3i-R.jpg


Graham W Phillips‏ @GrahamWP

Западные СМИ итд настолько смешно. Теперь, они плачет как дети, потому что Робби Уильямс выступит на чемпионате мира. Он «продал свою душу диктатору Путину».
Истеричные маленькие дети.
https://twitter.com/GrahamWP_UK

- британец Гриша это понимает, а русофобы - нет....

-Helena-
06-13-2018, 08:45 PM
Анатомия антироссийской истерии или Как прослыть врагом британского народа... :117:


Об уровне нынешней истерии свидетельствует очень показательная история с бывшим футболистом сборной Англии, а ныне известным спортивным комментатором Гари Линекером,
внезапно ощутившим на себе всю мощь британской пропагандыпосле нескольких невинных фраз о России.

Сказать, что Линекер отнюдь не является «другом России», — это не сказать ничего. Он резко высказывался о российских болельщиках во время чемпионата Европы 2016 года, он более чем резко критиковал ФИФА за ее «коррупционность». Мало того, на жеребьевку чемпионата мира в Москве в декабре прошлого года Линекер нацепил на руку «фенечку» в радужных цветах ЛГБТ, видимо, считая это жутко смелым поступком.

вот в интервью телегиду Radio Times Линекер позволил себе несколько нейтральных оценок России — даже не дружелюбных, а просто нейтральных! Комментируя призывы к сборной Англии сняться с чемпионата мира в связи с тем, что Россия является «коррупционной» страной, Линекер заявил:

«Да кто мы такие, чтобы судить, кто должен проводить чемпионат мира. Мы все знаем, какой коррумпированной была наша страна в разные времена. Возможно, нам не нравятся некоторые вещи, которые делает Путин, но мы будем там, мы будем их гостями».

А затем он вообще добавил «крамольные» фразы о том, что англичанам не стоит бояться российских болельщиков, и — просто ужас! — сказал:

«Что бы ни делали правительства, но народ России на самом деле очень гостеприимный».

Боже, что началось после этого интервью! «Полезный идиот Путина» — это было еще не самое жесткое определение в адрес Линекера.
Газета The Times (некогда чопорная и консервативная, а ныне в своей антироссийской риторике опускающаяся порой даже ниже «желтой прессы») поместила комментарий экс-футболиста под заголовком:
«Коррумпированная Британия так же плоха, как Россия, заявил Гари Линекер». :111:

Вот почитайте внимательно фразу самого Линекера, сравните с тем, что ему приписала The Times — и сами поймете, что старейшая английская газета попросту распространила фейковую новость, приписав спортивному комментатору фразу, которую он не только не произносил, но даже не имел в виду.

Известный британский радио- и телеведущий Доминик Сэндбрук на страницах Daily Mail обрушился на экс-футболиста с гневной колонкой под заголовком «Как тягостно (но совершенно предсказуемо), что Гари Линекер стал новым «полезным идиотом» России».

Судя по этой колонке, звезда английского футбола стал «частью пропагандистской машины Владимира Путина» и «главным защитником Путина». Вот еще раз перечитайте слова Линекера и попробуйте разыскать в них хотя бы намек на «защиту Путина» — но, как видите, слов о гостеприимности российского народа оказалось достаточно для таких обвинений. Сэндбрук почувствовал себя «преданным» из-за слов футболиста. Этот «моральный авторитет», в свое время вполне обоснованно обвиненный в плагиате, не моргнув глазом рассказал публике, что Россия, в отличие от Британии, имеет «ужасающую историю расизма» — даром, что его родная Великобритания далеко опережает нашу страну по количеству преступлений на почве расовой неприязни. Ну а дальше привел весь стандартный набор антироссийского пропагандиста, вспомнив и Крым, и Навального, и страшную угрозу, нависшую над несчастной Эстонией, и даже выпавшего с балкона журналиста, о котором он сам наверняка и не слыхивал (хорошо хоть «убийство» Бабченко к делу не пришил).

https://riafan.ru/1066295-anatomiya-antirossiiskoi-isterii-ili-kak-proslyt-vragom-britanskogo-naroda-kolonka-vladimira-kornilova

https://pbs.twimg.com/card_img/1004841719962140673/PPJqukB1?format=jpg&name=600x314

Травля, развязанная против Линекера за его невинные комментарии о России и русских, является показательной :110:
для сегодняшнего Запада и тем более для сегодняшней Британии.
Напишешь любые примитивные обвинения против России — и можешь смело называться «экспертом», тебе обеспечены места для колонок в газетах.
Стоит употребить одно-два хороших слова о русских — тебя заклюют и заплюют. Чтобы другим неповадно было... :117:

https://riafan.ru/1066295-anatomiya-antirossiiskoi-isterii-ili-kak-proslyt-vragom-britanskogo-naroda-kolonka-vladimira-kornilova

-Helena-
06-14-2018, 11:44 PM
Миф Запада об «ужасной России» развеян:
Британцы поделились поделились впечатлениями от России!

https://mpsh.ru/uploads/posts/2018-06/1528980882_1.jpg
Футбольные болельщики из Великобритании остались довольны тем, что увидели в России, которой Запад так усердно пугает мировую общественность. По приезду на Чемпионат мира по футболу, они погрузились в развитую европейскую страну, по улице которой не бродят медведи - об этом пишет издание News Front.

Перед началом Чемпионата мира по футболу в России, британские СМИ активно рассказывали о России, как о стране в которой «страшной ходить по улицам», где ходят медведи, которые нападают на кемпинги и про «ужасных русских». :111:

Однако следует отметить, что реальность оказалась далекой от вымышленных историй. Это признали и журналисты британского издания «Guardian».

Издание «Guardian» пишет, что Москва «показала всем современный европейский имидж». Британские журналисты отметили, что на улицах России нет никаких медведей и балалаек.

«Сталинская архитектура придает Москве величественный вид, а кофеен европейского типа (хипстерских) стало намного больше, чем советских столовых», — именно
такое мнение сложилось у британских журналистов и болельщиков.

Реакцию футбольных фанатов из Великобритании разделили и футболисты английской сборной.
голкипер Джек Батленд заявил, что Россия – это «прекрасная страна». «Нам очень повезло, что мы находимся в России. Нам оказали теплый прием», — подчеркнул английский голкипер.

По словам английского форварда Джейми Варди, он был глубоко удивлен тем, что российские болельщики скандировали его имя в ходе тренировки английской сборной.

Как оказалось, у английской сборной есть много болельщиков в России. Таким образом, все рассказы западных СМИ о том, как британцам будет плохо в России, оказались ложными и не соответствуют действительности.

Следует отметить, что мундиаль в России отличается высоким уровнем подготовки. На прошлогоднем Чемпионате мира по футболу в Бразилии рядом со стадионом можно было обнаружить груду строительного мусора. На улицах можно было столкнуться с толпами протестующих против ЧМ по футболу, несущих антиправительственные плакаты.

В России ничего подобного нет. Сюрпризом для гостей из Европы оказалась и погода. Вместо рассказов западной прессы о «морозной России», британских болельщиков встретило тепло лето.

https://zemlyaki.name/rossiya/217076-mif-zapada-ob-uzhasnoy-rossii-razveyan-britancy-podelilis-podelilis-vpechatleniyami-ot-rossii.html

-Helena-
06-15-2018, 05:07 AM
Первая полоса сегодняшней Morning Star о визите Парубия:
«Шотландский парламент аплодирует визиту украинского фашиста» :117:

https://pbs.twimg.com/media/DfuRaQ6W4AA0BcD.jpg

Вас не удивляет, что шведы аплодируют?

-Helena-
06-15-2018, 11:46 PM
Даже просто повеселиться никто не пришел, или очередная неудача Парубия: как Украину унизили в Великобритании. :110:

http://moldovanews.md/wp-content/uploads/2014/02/Parubij-225x145.jpeg

На брифинг Парубия в коридорчике британского парламента не пришёл НИ ОДИН британский парламентарий.


правда в Швеции пооплодировали:
«Шотландский парламент аплодирует визиту в Британию украинского фашиста»

-Helena-
06-17-2018, 05:57 PM
Ничего необычного. Это просто болельщики из Германии...)))

https://pbs.twimg.com/media/Df6GDO4WsAEw0o6.jpg

Почему проиграли мексиканцам? - Меркель не приехала подержать)

:182:

-Helena-
06-19-2018, 01:19 AM
Западные СМИ, пугавшие накануне футбольного чемпионата мира читателей и зрителей "страшной" Россией, похоже, находятся в некоторой растерянности.
Праздник футбола идет полным ходом — а ничего ужасного не происходит. Любители футбола, прибывшие в Россию, сталкиваются с противоположным обещанному — дружелюбием и радушием россиян, их улыбками и объятиями... :182:

https://cdn3.img.ria.ru/images/152293/87/1522938788.jpg

По улицам российских городов гуляют представители всех рас — и никаких проблем.:110:


Джон Оби Микел, капитан сборной Нигерии, за которую так переживал корреспондент The Guardian, отметил:
"Российский народ действительно хорошо к нам относится.
Множество русских поддерживают нигерийскую команду…
Это место — как дом для нас".:110: https://ria.ru/analytics/20180619/1522939166.html


"Я хотел бы сказать каждому: не верьте тому, что вы читаете, приезжайте и убедитесь сами", — говорит темнокожий болельщик сборной Англии Билли Грант со страниц газеты The Belfast Telegraph.
https://ria.ru/analytics/20180619/1522939166.html

Смишно... имевшие в колониях полмира, обвиняют в рассизме Россию, которая никогда не вела колониальных войн и не имела колоний... :111:

-Helena-
06-19-2018, 01:50 AM
Огромнейшая победа в двух маленьких строчках и то, чего так боялась Мэй, а с ней и всё либеральная хунта Запада.

https://pbs.twimg.com/media/DgBx2gKX4AAn6EE.jpg

https://m.lenta.ru/news/2018/06/18/englishfans/ …


Этого не только Мэй боялась, но и наши "небратья - шумеры" подвывали и пугали ГейЕуропу.... :111:

Есть же поговорка: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"...

-Helena-
06-19-2018, 02:11 AM
https://pbs.twimg.com/media/DgBitbgXUAQBjKH.jpg

90% процентов футбольных болельщиков увезут из России чувство собственной неполноценности....:235:

-Helena-
06-19-2018, 07:56 AM
Привет Борису Джонсону с ЧМ 2018 ⚽️⚽️⚽️

https://pbs.twimg.com/media/DgDThkpWsAAyiDS.jpg

-Helena-
06-19-2018, 09:37 AM
Сенат США принял военный бюджет с поправкой о запрете сделки с Китаем по ZTE. На этом акции компании упали почти на 50%.
Так что теперь у Трампа либо разрыв всех договоренностей с Китаем, либо ветировать оборонный бюджет, который ему очень нужен..:120:

https://pbs.twimg.com/media/DgD1jhBXUAEZ4nI.jpg

-Helena-
06-19-2018, 09:58 AM
Тролли от бога.... :111:

Американский новостной канал:
"Наблюдайте в прямом эфире, как рушится биржевый индекс Dow,
пока Трамп объявляет о новых тарифах против Китая."


CNBC LIVE: Watch the Dow tumble as President Trump threatens more tariffs at China. https://www.periscope.tv/CNBC/1kvJpaNadrQxE …

-Helena-
06-19-2018, 08:29 PM
"Мы ошиблись":

немецкие СМИ извинились перед Россией за негативный прогноз на ЧМ-2018 :110:

"Прости, Россия, мы неправы", - пишет Spiegel после победы сборной России над египетской командой на Чемпионате мира по футболу.:116:

https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180620/1138266424.html

-Helena-
06-20-2018, 09:44 PM
Страны третьего мира - Болельщики из Сенегала убирают за собой стадион.

https://pbs.twimg.com/media/DgID6S5WAAAFJOz.jpg

Болельщики из Бразилии убирают в кафе просыпанный чай.

Т.н. развитые страны - Швейцарцы массово писают на мосту.
Англичане кадают зиги и поют "Хайль Гитлер"

Так где на самом деле цивилизация?) :114:

-Helena-
06-20-2018, 10:07 PM
Трамп заявил, что хочет поладить с Россией!))) :110:
http://go.tass.ru/edBV

https://pbs.twimg.com/media/DgLqYkIW4AA9Co7.jpg

Лондон заволновался, политики в истерике... :111:

Великобритания хочет помешать встрече Путина и Трампа! :153:

https://tsargrad.tv/news/london-volnuetsja-politiki-v-isterike-velikobritanija-hochet-pomeshat-vstreche-putina-i-trampa_140863 …

-Helena-
06-21-2018, 12:12 AM
США объявили о выходе из Совета ООН по правам человека :120:


20 июня. INTERFAX.RU - Постпред США при ООН Никки Хейли и госсекретарь Майк Помпео во вторник объявили о том, что Соединенные Штаты выходят из Совета ООН по правам человека
"Когда так называемый Совет по правам человека не может заставить себя бороться с массовыми нарушениями в Венесуэле и Иране и приветствует Демократическую Республику Конго в качестве нового члена, то Совет перестает быть достойным своего имени", - продолжила американский постпред при ООН.

Хейли также обвинила Совет Безопасности ООН в
"нескончаемой враждебности по отношению к Израилю".

Генсек ООН Антониу Гутерриш выразил сожаления в связи с выходом США из Совета по правам человека! :110:

Алексей Мухин: "Выход США из состава Совета по правам человека при ООН это честно с их стороны. Не место им там"

-Helena-
06-21-2018, 01:22 AM
Даже просто повеселиться никто не пришел, или очередная неудача Парубия: как Украину унизили в Великобритании. :110:
http://moldovanews.md/wp-content/uploads/2014/02/Parubij-225x145.jpeg
На брифинг Парубия в коридорчике британского парламента не пришёл НИ ОДИН британский парламентарий.

правда в Швеции пооплодировали:

«Шотландский парламент аплодирует визиту в Британию украинского фашиста»

И вот теперь в Шотландии разгорелся скандал из-за "аплодисментов" Парубию - "Зачем депутаты принимали и аплодировали нацисту???" :153:


На следующий день газета The Morning Star (бывшее издание британской компартии, ныне популярное в левом крыле лейбористов) вышла с заголовком на первой полосе:
"Шотландский парламент аплодирует украинскому фашисту". Газета сообщила, что Парубий — один из основателей Социал-национальной партии Украины, которая своим символом считала "Волчий крюк", стилизованную свастику, используемую современными неонацистами.

Выяснилось, что в Шотландии об этом никто не знал. Депутат от "зеленых" Росс Грир (самый юный в шотландском парламенте за всю его историю) заметил: "Уверен, что мистер Парубий не получил бы вежливых аплодисментов, если бы депутатам было известно о его прошлом".
РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180621/1523074108.html

Парламент Шотландии теперь меняет правила из-за скандала, разразившегося после появления там спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия.
По требованию депутатов отныне их будут заранее информировать о планируемых визитах иностранных деятелей, дабы законодатели не попадали в неловкую ситуацию вроде той, что возникла из-за украинского гостя...

карочи, лоханулись депутаты...:232:

-Helena-
06-21-2018, 05:04 AM
война пошлин началась...:110:

Турция объявила торговую войну США!

Турция сегодня вводит заградительные пошлины на импорт почти двух десятков видов товаров из США, от автомобилей до солнцезащитных кремов, в ответ на пошлины Вашингтона на сталь и алюминий, сообщает агентство "Ассошиэйтед пресс" (АП).


Согласно документам, поданным Турцией во Всемирную торговую организацию, Турция намерена получать за счет пошлин $267 млн в год, эта сумма эквивалентна той, на которую претендуют США за счет введения заградительных пошлин на турецкую сталь и алюминий.

Агентство отмечает, что Турция импортирует из США продукцию на сумму $1,8 млрд. Турция поставляет в США сталь и алюминий стоимостью $1,1 млрд.
https://haqqin.az/news/130987

В марте президент США Дональд Трамп объявил о введении 25%-ной пошлины на импорт стали и 10%-ной - на импорт алюминия.

Турция не получила от США временных исключений.

Ожидается, что с 22 июня вступят в силу европейские пошлины на импорт американской продукции на сумму 2,8 млрд евро.

-Helena-
06-21-2018, 08:49 PM
Американская страна, подарившая миру Айфон и Теслу 3,
просит "страну-бензоколонку с разорванной в клочья экономикой", возобновить соглашение об утилизации плутония,
поскольку ни мощностей, ни технологий у США нет, а Айфоны и Теслы 3 для этого как-то не очень подходят....

ну вот... санкции пусть снимают и поговорите тогда... :235:

-Helena-
06-23-2018, 07:23 PM
Россия меняет правила:

Цена на Уран для США вырастет в несколько раз!))) :110:

https://zemlyaki.name/rossiya/217327-rossiya-menyaet-pravila-cena-na-uran-dlya-ssha-vyrastet-v-neskolko-raz.html …

-Helena-
06-23-2018, 07:30 PM
Похоже США и Канада закусились всерьез... :110:
В ход пошла тяжелая пропаганда.

Канадское издание Global Research:

"США со времен Второй мировой войны несут ответственность за гибель приблизительно 20 миллионов человек в войнах и конфликтах в 37 странах.."
https://www.globalresearch.ca/us-has-killed-more-than-20-million-people-in-37-victim-nations-since-world-war-ii/5492051 …

https://pbs.twimg.com/media/DgaOR3kXcAEix1w.jpg

Т.е. все всё помнят в случае чего.... :139:

-Helena-
06-23-2018, 08:10 PM
ПМ Британии Тереза Мэй встретилась с его Королевским Высочеством герцогом Кембриджским принцем Уильямом.
Вот такая она настоящая британская демократия.
Точнее, поза "демократически избранной власти"

https://pbs.twimg.com/media/DgXk5DEWsAASgbN.jpg

- все таки в современных одеждах реверанс выглядит нелепо да и опыт нужен!
Тереза Мэй очень хотела книксен изобразить (по протоколу книксен обязателен по отношению к монарших особ), но Мэй не учла возраст и состояние коленных суставов.... :116:
Хорошо, хоть не обрушилась ниц.... :111:

-Helena-
06-23-2018, 08:44 PM
Странный реверанс Терезы Мэй поставил принца Уильяма в неловкое положение...:111:


https://www.youtube.com/watch?v=usAIjY50fsU


The Independent сообщает о странном реверансе, который отвесила глава британского правительства принцу Уильяму во время визита в новый реабилитационный центр для военнослужащих.
Глубокий поклон с приседанием вызвал удивление у прессы. Официальный представитель королевской семьи сообщил, что обычно царственных особ приветствую коротким поклоном
и в данном случае глубина реверанса – это личной выбор Терезы Мэй,
а не предписания этикета.:110:

Агентство отмечает, что премьер неоднократно попадала в зону критики после таких вот курьезных приседаний. Журналисты считают, что технически поклон исполнен неправильно, а если Мэй хотела продемонстрировать реверанс, то это было бы уместней сделать в театре.
https://zemlyaki.name/rossiya/217328-strannyy-reverans-terezy-mey-postavil-princa-uilyama-v-nelovkoe-polozhenie.html …

-Helena-
06-24-2018, 06:20 PM
В Турции прошли выборы президента. Победил Эрдоган!:110:

Кандидат от оппозиции признал победу Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах в Турции:

https://iz.ru/759343/2018-06-25/kandidat-ot-oppozitcii-priznal-pobedu-erdogana-na-vyborakh-v-turtcii …

-Helena-
06-25-2018, 09:11 AM
война пошлин началась...:110:

Турция объявила торговую войну США!

В марте президент США Дональд Трамп объявил о введении 25%-ной пошлины на импорт стали и 10%-ной - на импорт алюминия.

Ожидается, что с 22 июня вступят в силу европейские пошлины на импорт американской продукции на сумму 2,8 млрд евро.

а теперь Китай наносит по США опережающий удар!:110:

Народный банк КНР обнародовал меры по смягчению денежной политики и увеличению предложения юаней на рынке, которые могут ослабить курс китайской валюты.

Плавная девальвация юаня поставлена одной из задач в качестве противодействия недавним протекционистским шагам администрации США, поднявшей импортные тарифы на китайские товары в объеме 200 млрд долларов в год.

Меры НБ КНР вступают в силу 5 июля — за день до планируемого введения американских пошлин.
Банк рассчитывает выбросить на рынок около 700 млрд «лишних» юаней (108 млрд долларов).

Уже в понедельник китайская валюта просела на 3,9% по сравнению с началом года. затем юань потерял еще 0,5% к доллару и торгуется на отметке 6,53 юаня за доллар :120:



Девальвация юаня является совершенно логичной контрмерой, которую может использовать Пекин для уменьшения вреда от протекционистских шагов администрации США, говорит директор российско-китайского центра Финансового университета при Правительстве РФ Николай Котляров.

“За счет снижения курса юаня китайские экспортеры нивелируют рост американских импортных пошлин, поэтому их выручка останется на „досанкционном“ уровне. Подобный механизм использует далеко не только Китай,

“Ослабление юаня, естественно, приведет к удорожанию импорта. Но Китай не зависит от импортных товаров столь же сильно, как Россия. Более того, еще с 2009 года Пекин объявил о „деглобализации“ — переориентации экономики с внешнего на внутренний рынок. Поэтому девальвация юаня для большинства китайцев окажется мерой позитивной

https://www.ridus.ru/news/278696

Whoever
06-25-2018, 09:15 AM
В Турции прошли выборы президента. Победил Эрдоган!:110:

Кандидат от оппозиции признал победу Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах в Турции:

https://iz.ru/759343/2018-06-25/kandidat-ot-oppozitcii-priznal-pobedu-erdogana-na-vyborakh-v-turtcii …

чему ты радуешься.
он же российский самолёт сбил, за что меня забанили на месяц.:111:

-Helena-
06-25-2018, 10:30 AM
Моня, где ты радость увидел?
там только информация о выборах и ссылка...

-Helena-
06-27-2018, 10:11 PM
Участник АТО признался в Киеве в передаче взрывчатки Сенцову

Скандальное заявление прозвучало на конференции ОБСЕ о свободе слова

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10520703/inx960x640.jpg

На проходящей в Киеве международной конференции ОБСЕ по теме свободы слова неожиданно прозвучало скандальное признание об осужденном в России за подготовку терактов Олеге Сенцове.
На сцену конференции вышел мужчина в камуфляже и признался, что это он поставлял Сенцову взрывчатку.

- Один из тех предметов (найденной взрывчатки у Сенцова, из-за которой его и обвинили в терроризме – прим.авт.) перевозил я лично – на собственном автомобиле, на котором я перевозил наших военных, до последнего бойца из Крыма, - заявил этот мужчина, в котором украинские журналисты опознали гражданина Украины Сергея Стерикова, фигурирующего в соцсети «Фейсбук» под псевдонимом Иван Сирко :110:

В качестве побудительных мотивов этого заявления Стериков-Сирко назвал желание обратить на озвученные им сведения внимание СБУ, чтобы выяснить, кто именно «сдал» Сенцова российской контрразведке. :120:
К тому же, если верить этому человеку, Сенцов был далеко не единственным жителем Крыма, получившим от него взрывчатку.

- В один из таких моментов я обеспечил отдельных людей, которых я не хочу называть, - публично признался человек в военной украинской форме. Кстати, судя по тому, что он фигурирует на своей странице в соцсети с наградами на форме, он сам был одно время участником карательной операции на Донбассе, хотя в последнее время он позиционирует себя волонтером. Сериков-Сирко постоянно фотографируется с украинскими военными разного ранга, в том числе и с весьма высокопоставленными.

Как говорится, с такими друзьями Сенцову и враги не нужны. Побуждения Стерикова-Сирко могут быть какими угодно, но главное в этой ситуации то, что все аргументы защитников Сенцова, пишущих петиции и ходатайства, будто его подставили, будто взрывчатку ему подкинули сотрудники ФСБ, оказались несостоятельными.
Так что осудили его, получается, за дело, и не как потенциального режиссера, а как реального террориста.

Есть во всем случившемся и еще один интересный аспект. Как заявил Стериков-Сирко, Сенцов может обладать информацией, обнародование которой невыгодно Киеву.

- Понимаете, двадцатку, которую он получил, — это практически смертный приговор, тот масштаб знаний, который он имеет, как раз и есть подтверждение вот этих двадцати лет, которые ему дали. Он не выгоден своими знаниями, как Киеву, так и другим товарищам, - заметил Стериков-Сирко.

И тут поневоле закрадываются ассоциации с Надеждой Савченко. наградит ли Порошенко в случае освобождения Сенцова званием Героя Украины, или режиссер-террорист сразу отправится в соседнюю с Савченко камеру?

https://www.spb.kp.ru/daily/26844/3889309/

-Helena-
06-30-2018, 02:38 AM
В очередной раз Представитель России в совбезе ООН Василий Небензя проутюжил американцев забросав их вопросами, подкрепленными фактами. По сути вопросы задавались в таком тоне, что все уже знали ответ, только хотели это услышать от Никки Хейли...:110:


https://www.youtube.com/watch?v=OEXIoja8bHU


Василий Небензя упрекнул США во многих вопросах, например Россия так и не получила объяснений о том, на чьих вертолетах велась переброска боевиков ИГИЛ через территорию Афганистана, с учетом того, что именно США контролирует небо над Афганистаном. :110:


Также Небензя заявил, что Россия сожалеет о том, что США вышли из ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека) но плакать мы не будем, так как не раз указывали всему миру на то как США сами же и нарушают эти права. Теперь же выход из ЕСПЧ развяжет руки американцам, они будут сами себе и судьями и палачами.
https://zemlyaki.name/rossiya/217494-nebenzya-ne-dal-slovo-heyli-rossiya-proutyuzhila-amerikancev-v-oon.html

-Helena-
06-30-2018, 04:09 AM
Минобороны девяти стран ЕС подписали декларацию о намерениях создать Европейскую оборонную инициативу - новый оборонный альянс, войска которого планируется использовать для проведения боевых операций по всему Миру.:110:

НАТО все.

Трамп первым пафосно объявит о выходе..:235:

-Helena-
07-01-2018, 12:14 AM
Уже известно, что очень скоро, а именно 16 июля состоится встреча лидеров двух Сверхдержав России и США.
Встреча состоится в Хельсинки. Двум лидерам будет о чем поговорить, так как отношения между странами в очень натянутом положении, да и за последнее время произошло очень много событий, которые предстоит разгребать еще не один год. Говорить будут и о терроризме, о торговле и об Украине.:110:

Западный СМИ уже в панике, как и говорила Маргарита Симоньян главный редактор RT, западные СМИ готовы
разорвать Трампа за эту встречу, так как они полагают, что президент США пойдет на уступки перед Россией.

Но больше всех испугались украинские деятели, которые прибыли в США, а вместе с ними представители правительства Грузии, Литвы, Польши и Молдавии.
В своих заявлениях представители этих стран, все как один, говорили о российской агрессии и о том, что Россия использует свой природный газ как оружие.

И что интересно, украинский спикер Парубий, почему-то не увидел оружия в собственных газовых трубах, а вот если российский газ пойдет по чужим то это неприемлемо и это угроза всему миру.:111:

Естественно Парубий сообщил, что "Северный поток-2" и есть супер оружие России, благодаря которому Кремль сможет манипулировать Европой.
Больше всех о газопроводе говорили именно те, кого он вообще не касается.
Но в конце выступления Парубия ждал жесткий сюрприз,
один из присутствующих задал вопрос председателям, целесообразно ли было приглашать в Вашингтон создателя двух неонацистских партий, имея ввиду Парубия.
Тут то у него дар речи и пропал...:111:


https://www.youtube.com/watch?v=wElhz-mhE90

-Helena-
07-01-2018, 08:38 PM
Народ России ликует не по-детски, весь город на ушах стоит от мала до велика. Всех нас поздравляю с победой ! Ура!!! Мы в 1/4!!1 :266:

https://pbs.twimg.com/media/DhCWYJ8X4AA_KPf.jpg

Охренели все, особенно испанцы...:116:

https://pbs.twimg.com/media/DhCWXSPXUAAPMm8.jpg

-Helena-
07-01-2018, 10:05 PM
Лавров:
"Западные державы переживают "болезненный" процесс познания своей потери влияния в мире".:110:

Все меньше возможностей для откровенного грабежа, скоро бить начнут.
Такая боль...:111:
Как теперь жить белому господину? На свои-то разучились..:235:

Но умолчал, о важном, что мы входим в век новой гонки за лидерство и войн за "наследство" Запада.
И что по своей природе у капитализма может быть только один "центр", за который предстоит бороться.
Ставки высоки, как никогда в истории..:110:

-Helena-
07-01-2018, 11:28 PM
в ЕС настроились решительно!!!

Даже санкции против ЕС не помогут Трампу остановить «Северный поток-2», — пресса Германии! :110:

https://pbs.twimg.com/media/DhEr7C9W4AEl-HK.jpg

Санкции против европейских партнеров «Северного потока — 2» —
не гарантируют Вашингтону достижение цели.


Таким образом, даже санкции не помогут Трампу воспрепятствовать строительству газопровода между Россией и Германией. Скорее наоборот, они будут способствовать реализации проекта, тем более что недавно разразившийся торговый спор с США и без того рассердил европейцев, полагает Die Welt.

Источник: http://rusvesna.su/news/1530505050

-Helena-
07-02-2018, 09:01 PM
Европейцы не собираются отступать перед экономическим давлением Вашингтона:
Еврокомиссия пригрозила ответными мерами, если Дональд Трамп исполнит свою угрозу ввести 20-процентные пошлины на импорт автомобилей из ЕС


В специальном обращении, направленном в Министерство торговли США, Еврокомиссия сообщила, что ответные меры ЕС затронут американские товары на сумму $294 млрд или 19% автомобильного экспорта США.

Пока это угрозы, но некоторые ограничительные меры уже вступили в силу. 1 июня Соединённые Штаты обложили сталь и алюминий пошлинами в 25% и 10% соответственно. ЕС ввёл сборы на американские джинсы и мотоциклы Harley Davidson.

Глава МВФ Кристин Лагард уже предупредила, что торговая война приведёт к «значительному замедлению глобального роста экономики и торговли», а значит, и снижению спроса на сырьевые товары.

www.globallookpress.com

Пока правительства выясняют отношения, автомобильный рынок уже подсчитывает возможные потери.
Немецкий автоконцерн BMW рискует стать жертвой европейских тарифов, т. к. около 70% его производства сконцентрировано в штате Южная Каролина.
General Motors предупредил, что будет вынужден повысить цену производимых транспортных средств. В целом, по оценкам мировых автогигантов, цена каждого автомобиля вырастет на шесть тысяч долларов, сообщает Financial Times.

https://tsargrad.tv/articles/russkij-interes-v-torgovoj-vojne-ssha-i-es_143509

-Helena-
07-02-2018, 09:08 PM
«Здесь жили белые, но больше их тут нет!».

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/negr_afroamerikanec_amerika.jpg

Как меняется расовый состав США:
По данным государственного Бюро переписи, американские потомки европейцев вошли в зону риска: рождаемость уступает смертности.
Эта тенденция возникла несколько лет назад, когда на пенсию начали выходить бебибумеры — представители первых послевоенных поколений.
Белые сейчас в меньшинстве в шести штатах, через десять-пятнадцать лет уступят большинство еще в восьми.

К концу 2030-х так будет по всей стране. :110:

Источник: http://rusvesna.su/news/1530549289

-Helena-
07-02-2018, 10:58 PM
Трамп захотел секретности в беседе с Путиным! :110:

Президент США Дональд Трамп хочет провести конфиденциальную беседу с российским президентом Владимиром Путиным во время саммита в Хельсинки, который состоится 16 июля.

Источник, знакомый с ходом подготовки саммита, заявил, что Трамп встретится с Путиным лично, прежде чем позволить другим членам делегаций присоединиться к обсуждению вопросов с российским лидером.

Об этом сообщает CNN.

-Helena-
07-03-2018, 10:09 PM
Путин показал США свою «кузькину мать» :110:



"Путинский Кинжал», который шокировал иностранных наблюдателей и экспертов - это ракета-молния, которую невозможно сбить из-за сверхвысокой скорости и возможности маневрировать.

Одна из особенностей «Кинжала» — запуск с высоты в 12−15 тысяч километров с «разгонного блока» летящего на сверхзвуке. Образно говоря, это такая рогатка, дающая изначально высокую скорость ракете при пуске, а дальше уже она сама, как спринтер, набирает необходимый темп и уже в десятки раз преодолевает сверхзвук.

Вероятно, именно поэтому под «Кинжал» сейчас подгоняют уже сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22, который способен поднять в стратосферу несколько ракет (от 4 до 8-ми), увеличивая тем самым потенциал боевого поражения.
При дальности поражения новых ракет (как заявлено) в 2000 километров, подобный «дождь» с неба способен накрыть огромную площадь. Самолет при этом не попадает в зону действия радаров ПВО противника, а пущенные им ракеты легко пронизывают систему ПРО.

Когда в ответ на размещение американских систем ПРО в Польше Россия выставила в Калининградской области «Искандеры» — НАТО спешно свернула свою программу из-за «потенциальных рисков».
Теперь ВКС России получают на вооружение воздушный вариант гарантированного поражения противника — «кинжальный огонь», который практически невозможно остановить.

«Кинжал» еще с 1 декабря 2017 года был поставлен на опытно-боевое дежурство на аэродромах в Южном военном округе, задолго до того, как о его возможностях рассказал президент Путин.
Не исключено, что пуски этих ракет «в учебных целях» могли осуществляться на территории Сирии по позициям радикальных исламистов, но там, похоже, было достаточно и «Калибров».

Россия успешно многократно преодолела сверхзвук своих ракет и готова опять показать Америке свою «кузькину мать» :110:
http://vegchel.ru/index.php?newsid=37037

-Helena-
07-04-2018, 06:02 AM
В ночь на 30 июня неподалеку от в Солсбери и лаборатории Портон-Даун были найдены двое человек, отравленных неизвестным веществом.

- еще двое отравились неизвестным веществом!
Солсбери выглядит как проклятое место... :153:

Новое отравление наносит еще один мощный удар по т.н. "делу Скрипалей".

Что-то не так в самом британском королевстве...
Похоже, вместо тщетных поисков мифического "российского следа" мелкобритам стоило бы сначала вынуть душу из Мэй, МИ-5,

Солсбери выглядит как проклятое место портон-даунских химиков и местных бандитов...там явно утечка идет! :177:
Опасение вызывает хим.лаборатория, расположенная невдалеке. Возможно, что именно оттуда идёт «утечка» отравляющего вещества. Если это так, то все жители Солсбери ходят по краю пропасти

Повторно о "руке Москвы" говорить просто смешно... :232:

-Helena-
07-04-2018, 10:06 PM
Боже мой! :153:

В городе Честер на северо-западе Англии по подозрению в убийстве восьми младенцев и попытке убийства еще шести арестована 28-летняя медсестра родильного отделения местной больницы!!!

В полицию обратился главный врач больницы, попросив расследовать смерти, которые не были результатом халатности и нуждались в серьезном анализе. Он хотел понять, что произошло на самом деле.

В результате длительного расследования следствие пришло к выводу, что убийцей является медсестра Люси Летби, она была арестована 2 июля

https://ichef.bbci.co.uk/news/768/cpsprodpb/49B3/production/_102376881_e4552d4f-5cf8-4d82-b515-96e6635f274a.jpg


Представители полиции затрудняются назвать сроки, когда могут быть обнародованы выводы следствия. Они призывают с пониманием отнестись к чувствам родителей погибших младенцев и воздерживаться от любых спекуляций по поводу этого дела.
https://www.bbc.com/russian/news-44698137

- мир сходит с ума...такая красивая молодая девушка - убийца младенцев... :117:

-Helena-
07-04-2018, 11:50 PM
Иран может закрыть Ормузский пролив для транспортировки нефти другим государствам.
Такое заявление сделал замначальника ставки Корпуса стражей Исламской революции «Саралла» Исмаил Коусари. :110:


«Если экспорт нефти из Ирана будет сдерживаться, мы не позволим вывозить нефть в другие страны мира через Ормузский пролив», — приводит YJC слова Коусари.

При этом он напомнил, что через данный участок проходит 20% мировой нефти.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201807050504-4d8p.htm


Неделей ранее СМИ, ссылаясь на высокопоставленного представителя Госдепа США, сообщили, что США будут стараться убедить своих союзников полностью прекратить покупать «черное золото» у Ирана. По словам чиновника, такие обсуждения ведутся и с другими государствами, в числе которых Китай

:117:

-Helena-
07-05-2018, 12:32 AM
Масштабный разлив нефти в Мексиканском заливе, в 2010 году, когда затонула платформа Deepwater Horizon, Компания "British Petroleum" у побережья американского штата Луизиана, привёл к массовой гибели и мутации рыбы и птиц...а также как оказалось - убил Гольфстрим!!! :110:


Экологическая катастрофа в Мексиканском заливе продолжается. Многочисленные попытки остановить утечку нефти оказались тщетными.
Компания "British Petroleum" использует химические реагенты – т.н. диспергаторы, которые расщепляют нефть. Однако их использование приводит к отравлению воды.
Диспергаторы разрушают кровеносную систему рыб, и они умирают от обильного кровотечения....

Гольфстрима в настоящее время нет, он начинает разбиваться на части и умирать примерно в 250 километрах к востоку от берегов США!


По последним спутниковым данным, Гольфстрима больше не существует. Вся система морских течений Северной Атлантики является ключевым элементом теплового регулирования планеты, позволяя Ирландии и Англии быть свободными ото льда, а Скандинавским странам не быть слишком холодными. То, что защищало весь мир от нового ледникового периода — термохалинная система циркуляции — в настоящее время в ряде мест умерло и умирает на других участках.

Гольфстрим — это «река» с теплой водой, которая двигалась через Атлантический океан, достигала Мурманска и обогревала Европу своим теплом, одновременно защищая ее от полярных ветров.

В Германии два месяца подряд (в течение ноября и декабря 2010 года) сохраняется стабильный снежный покров толщиной около 10 см, чего не было уже много десятилетий, и стоят необычные для этих мест морозы, доходящие по ночам до минус 20°С. Типичных для начала зимы оттепелей в этом году не было.

Это то, что сейчас происходит в Мексиканском заливе и в Атлантическом океане с Гольфстримом. Река «теплой воды», которая течет из стран Карибского бассейна, не доходит до Западной Европы, она умирает из-за корексита – это химическое вещество, которое администрация Барака Обамы позволила концерну Бритиш Петролеум (BP) использовать, чтобы скрыть масштабы бедствия в результате взрыва буровой платформы в апреле прошлого года.:117:

Около 2 млн галлонов корексита, а также несколько миллионов галлонов других диспергаторов, добавили к более чем 200 миллионам галлонов сырой нефти, которая выливалась в течение нескольких месяцев из скважины, пробуренной BP на дне Мексиканского залива. Так удалось эффективно скрыть большую часть нефти, опустив ее на дно, и надеяться, что концерну ВР удастся серьезно уменьшить размеры федерального штрафа, зависящего от размера нефтяной катастрофы.

В настоящее время нет способов эффективного «очищения» дна Мексиканского залива. Кроме того, нефть добралась до восточного побережья Америки и далее вытекла в северную часть Атлантического океана, и там тоже нет никакой возможности эффективно очищать нефть, находящуюся на дне…

Первым сообщил об остановке Гольфстрима д-р Джанлуиджи Зангари (Zangari), физик-теоретик из Института Фраскати в Италии.
Ученый уже несколько лет сотрудничает с группой специалистов, занимающихся мониторингом происходящего в Мексиканском заливе.

Его информация содержится в журнальной статье от 12 июня 2010 г. и основывается на спутниковых данных Центра астродинамических исследований Колорадо (Colorado Center for Astrodynamics Research, CCAR), согласованных с Национальным управлением океанических и атмосферных исследований ВМС США (National Oceanic and Atmospheric Administration, NOAA). Эти оперативные данные спутниковых карт позже на сервере CCAR были изменены, и ученый говорит, что это была «фальсификация».

Он вернулся к данным NOAA ВМС США и к более поздним данным, и заявил в начале августа, что данные CCAR ненадежны, а его выводы не изменились по качеству или количеству серьезных последствий. Он считает, что оледенение «в недалеком будущем неизбежно из-за этого бедствия».

Д-р Зангари утверждает, что огромное количество нефти, постоянно расширяясь в объеме, охватывает огромные области, и что это оказывает серьезное воздействие на всю систему терморегуляции планеты путем разрушения граничных слоев теплого потока воды.

Термохалинная сосудистая система, где теплые воды текут через более прохладные, оказывает большое влияние не только на океан, но и на верхние слои атмосферы до высоты в семь миль.

Отсутствие Гольфстрима в восточной части Северной Атлантики нарушило нормальный ход атмосферных потоков летом этого года, в результате чего образовались неслыханно высокие температуры в Москве, произошли засухи и наводнения в Центральной Европе, повысилась температура во многих странах Азии, произошли массовые наводнения в Китае, Пакистане и других странах Азии».

«Сегодня данные измерения температуры Гольфстрима между 76 и 47 меридианами показывают, что он на 10 градусов Цельсия холоднее, чем был в тот же период прошлого года. Соответственно, можно говорить о наличии прямой причинно-следственной связи между остановкой теплого Кольцевого течения в Мексиканском заливе и падением температуры Гольфстрима».
http://stroykatrubi.ucoz.ro/news/uchenye_iz_za_posledstvij_razliva_nefti_v_meksikan skom_zalive_golfstrim_umer/2017-09-13-245

Итак, что же все это значит?
Это значит, что в дальнейшем будут происходить насильственные смешивания сезонов, похолодание, частые неурожаи и увеличение размеров засух и наводнений в различных местах Земли.

Создание концерном BP «нефтяного вулкана» на дне Мексиканского залива убило кардиостимулятор мирового климата на планете.

:117:

-Helena-
07-05-2018, 02:56 AM
В ночь на 30 июня неподалеку от в Солсбери и лаборатории Портон-Даун были найдены двое человек, отравленных неизвестным веществом.
Что-то не так в самом британском королевстве...
Похоже, вместо тщетных поисков мифического "российского следа" мелкобритам стоило бы сначала вынуть душу из Мэй, МИ-5,

Солсбери выглядит как проклятое место портон-даунских химиков и местных бандитов...там явно утечка идет! :177:
Опасение вызывает хим.лаборатория, расположенная невдалеке. Возможно, что именно оттуда идёт «утечка» отравляющего вещества. Если это так, то все жители Солсбери ходят по краю пропасти

Повторно о "руке Москвы" говорить просто смешно... :232:

Британские власти установили, что наркоман Чарльз Роули и его подруга тоже отравлены «новичком». :120:
https://www.kp.ru/online/news/3165022/ …

https://pbs.twimg.com/media/DhURxHAW4AAWaTV.jpg

Опять действуют по той же схеме, запугивая своих граждан, даже своих не жалеют... использовали наркоманов - как расходный материал-для провокации-против РОССИИ

-Helena-
07-05-2018, 10:19 PM
Иран может закрыть Ормузский пролив для транспортировки нефти другим государствам.
Такое заявление сделал замначальника ставки Корпуса стражей Исламской революции «Саралла» Исмаил Коусари. :110:
Неделей ранее СМИ, ссылаясь на высокопоставленного представителя Госдепа США, сообщили, что США будут стараться убедить своих союзников полностью прекратить покупать «черное золото» у Ирана. По словам чиновника, такие обсуждения ведутся и с другими государствами, в числе которых Китай

:117:

Эксперт: цена нефти может взлететь до $400,
если Иран заблокирует Ормузский пролив!)))

http://ProFinance.Ru

-Helena-
07-07-2018, 06:04 AM
Сколько стоит «свобода слова»??????
Расценки от Telegram, на фейки... :153:

– Илья Варламов и 150 000 рублей за пост в канале;
– «10 долларов Баффетта» – самый крупный канал в категории «Криптовалюты» с рекламным ценником около 150 000 рублей;
– «Сталингулаг» – 150 000 за пост;
– Юмор и новости, которые мы заслужили:
MDK и Mash. У обоих каналов более 300 000 подписчиков и похожий прайс – около 30 000 рублей за публикацию....

https://i0.wp.com/ic.pics.livejournal.com/oleglurie_new/45868151/1350311/1350311_original.jpg?zoom=2.25&w=1100&ssl=1

https://oleglurye.com/2018/07/07/skolko-stoit-svoboda-slova-rascenki-ot-telegram/

-Helena-
07-07-2018, 11:53 PM
https://pbs.twimg.com/media/DhjSdgMXkAEAmS1.jpg

:139:

-Helena-
07-08-2018, 02:43 AM
ночь на 30 июня неподалеку от в Солсбери и лаборатории Портон-Даун были найдены двое человек, отравленных неизвестным веществом.Солсбери выглядит как проклятое место портон-даунских химиков и местных бандитов...там явно утечка идет!
Опасение вызывает хим.лаборатория, расположенная невдалеке. Возможно, что именно оттуда идёт «утечка» отравляющего вещества. Если это так, то все жители Солсбери ходят по краю пропасти

Британские власти установили, что наркоман Чарльз Роули и его подруга тоже отравлены «новичком». :120:
https://www.kp.ru/online/news/3165022/ …

https://pbs.twimg.com/media/DhURxHAW4AAWaTV.jpg


Еще один, 6 пострадавший от "новичка" :110:
В Британии в больницу доставили полицейского с подозрением на отравление нервно-паралитическим ядом "Новичок" :153:

Мэй, вместо тщетных поисков мифического "российского следа" стоило бы изучить чем там занимается лаборатория "ПортонДаун"??? :120:
и не было ли там психов? :116:


Что-то не так в самом британском королевстве!:117:
Походу, какой псих сбежал из лаборатории НортонДаун
(где как раз изобрели баллончики с отравляющими веществами для защиты от агрессоров!!!)
с таким баллончиком ОВ и травит народ... :2004

-Helena-
07-09-2018, 03:19 AM
Прежде, чем бросаться высосанными из модной русофобии обвинениями,
Великобритания должна убедительно доказать - причём без всяких "highly likely" -

1. что "атака "Новичком" на британской территории не была организована местными спецслужбами!!!
и...
2. что Англия не проводит испытаний химоружия!!!

:139:

-Helena-
07-09-2018, 06:14 AM
А у меня вопросы?

1. А что это "новичок" как хороший коньячок, со временем
(прошло 3 месяца!) только крепчает?
2. Чем защищены работники Скорой помощи?
3. Что с "другом" семьи, который целый день рылся вместе с
пострадавшими в помойках?
4. Что с 3-мя детьми семейства?
5. И почему англичане так тупо подставили свой хим.центр, в
в котором, за последние 2 года погибло 14 сотрудников? :110:

а в Эймсбери каждый второй наркоман или алкоголик....:117:

-Helena-
07-09-2018, 07:01 AM
Наконец то английские медики возмутились действиями политиков, которые тщательно скрывают всю информацию об отравлении Скрипалей!


Британская медицинская ассоциация разочарована шагами властей после инцидента в Солсбери, где отравили экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

По словам представителей организации, Лондон должен был немедленно дать рекомендации врачам, лечивших Скрипалей, а не скрывать информацию, так они могли получить отравление от контакта с неизвестным токсичным веществом.
При этом в ассоциации указали и на то, что власти не создали специальную "горячую линию".
Лондон наплевал на базу данных, в которую должны были занести всех людей, контактирующих с ядом, передает РИА "Новости
По мнению представителей организации, такая безалаберность властей привести к серьезным последствиям. Например, от отравления могли умереть врачи, лечившие Скрипалей, или жители Солсбери!
https://utro.ru/life/2018/06/28/1365517.shtml?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=11048&utm_content=1718568&utm_campaign=1637

-Helena-
07-09-2018, 10:04 AM
В Таиланде спасли 8 из 12 детей, которые более двух недель провели в затопленной пещере. В рамках спецоперации, которую губернатор провинции Чианграй назвал «войной с водой и временем», дайверам предстоит вывести на поверхность ещё 4 мальчиков и их тренера

https://ru.rt.com/bgip

-Helena-
07-09-2018, 09:17 PM
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсоннастолько фанатично бойкотировал Чемпионат мира по футболу в России и обвинял Россию в отравлении Скрипалей - "новичком" -
что он больше не министр иностранных дел.


У меня всё чаще складывается впечатление, что британские актеры намного грамотнее и умнее британских политиков! :110:
Просто безумие какое-то, как будто какой-то дурдом в Манчестере распустили и сразу всех на должности в правительство Англии - посадили.

Думаю, в этом есть свой смысл!

:139:

-Helena-
07-09-2018, 09:26 PM
https://pbs.twimg.com/media/DhrIHpwXcAATPhu.jpg

«Свяжись с дураком - сам дурак будешь» :110:
Белорусская пословица

-Helena-
07-09-2018, 09:45 PM
"Фантастическое" письмо Терезе Змей от Бори Джонсона!!!!!!:110:
Только посмотрите на подбор слов! :204:

https://pbs.twimg.com/media/DhsqRYqXkAEsg_s.jpg

Еще. Согласно последним слухам, консервативным депутатам удалось собрать необходимые 48 подписей.
Тем самым, будет поставлен вопрос о недоверии Терезе.

Походу, Боря был умнее, чем казался.
Некоторые вещи он весьма точно оценил! :182:

-Helena-
07-10-2018, 10:27 AM
В Британии назрел серьёзный политический кризис.:110:

причина кризиса - Мэй не желает отстаивать британскую позицию по уменьшению зависимости от ЕС!

После ухода со своих постов главы МИД Великобритании Бориса Джонсона и министра по Brexit Дэвида Дэвиса следующей может потерять свой пост и глава британского правительства Тереза Мэй.

Внутри кабинета британского правительства разгорелась нешуточная борьба, для Лондона сейчас начался очень серьезный процесс, которые вполне может закончиться уходом с поста Мэй....

ну ни хочет Мэй уходит из ЕС.... :116:

-Helena-
07-11-2018, 12:43 AM
«А где все?»:
Трамп прилетел в Брюссель, а хозяев нет дома - король и премьер Бельгии уехали в Россию на футбол! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=vTaxdiQx_8o

их никто не встречает.... пичалька! :117:

-Helena-
07-11-2018, 08:49 AM
Саммит НАТО, Столтенберг фсё! Несите следующего!
Засекаем время, когда его фамилия появится на «Миротворце»

https://pbs.twimg.com/media/Dh0v77aX0AIMnjW.jpg

Столтенберг сломался, нового не несите. :116:

-Helena-
07-11-2018, 10:01 PM
Саммит НАТО... :158:

Трамп требует с ЕС уже не 2% за "крышевание",
а все 4% ВВП от каждой страны!

:169:

-Helena-
07-12-2018, 01:49 AM
Я таки думаю, Англия не хочит выходить из ЕС... :111:

https://pbs.twimg.com/media/Dh2iX1sX0AMupZ-.jpg

Ни брекзит, ни футбол, ни отравления НОВИЧКОМ, ничего у бриттов по-человечески уже не получается...
вот и истерят против России, исходят русофобией...

-Helena-
07-15-2018, 11:33 PM
Ярком чемпионату - яркий финал. 6 голов на любой вкус, фантастика! Поздравление сборной Африки, косящей под Францию:110:


https://www.youtube.com/watch?v=uMWCt4Iz7to

Дождь сразу после финала и начало награждения - это вишенка к награждению! :110:

-Helena-
07-16-2018, 01:41 AM
во Франции по случаю победы в ЧМ 2018 болельщики во Франции устроили беспорядки в ходе празднования победы на ЧМ


https://www.youtube.com/watch?v=X508JpvvTV0

В Париже в районе Елисейских полей собрались сотни тысяч фанатов. Поздно вечером хулиганы начали забрасывать камнями и бутылками полицейских, а иногда и прохожих.
В центре Парижа были разграблены несколько магазинов и подожжены машины. Правоохранительные органы задержали семерых человек, подозреваемых в причастности к беспорядкам.

__________________
Я ещё после матча Франции с Бельгией офигела, Бельгийцы громили свою столицу, из-за проигрыша, но французы так же громили Париж в связи с выигрышем???? :117:
странно, команда Франции победила.... зачем же город громить? :120:

-Helena-
07-16-2018, 01:47 AM
Болельщики Англии заявляют, что поражение команды Англии на ЧМ 2018 - это поражение Терезы Мэй :120:


https://www.youtube.com/watch?v=kyOWLbZmlIA

жаль, что Тереза не приехала на ЧМ, таки болельщики ей этого не простят... :116:

-Helena-
07-18-2018, 01:23 AM
Как сообщает английское издание The Mirror:
CМИ Британии раскрыли «дело Скрипаля»:
"Тереза Мэй получила взятку за обвинения в адрес России в отравлении Скрыпалей..."... :110:


Да, есть такая информация из британских СМИ.
И эта информация набирает обороты к скандалу, уже многие политические британские деятели призывают Мэй и её правительству уйти в отставку.
Издание The Mirror при поддержке официальных лиц, "раскопали" сумму, что якобы получила Мэй чуть ли не в день "отравления Скрипалей", речь идёт о 50 тысячах фунтов, и такой же сумме на счёт её партии.
Деньги перечислил "российский бизнесмен" данные его пока не называются.

Известно и то, что Мэй обвинила в отравлении Россию с такой скоростью, что многие британцы, уж не говоря о мире, до её обвинений даже не знали о самом факте, и просто поразились тому, что ещё до начала расследования она уже обвинила конкретное государство, тем более, что как теперь выясняется, даже врачи несколько дней просто не знали, что это за отравление и применяли только "общую терапию".
И таких нестыковок в этом деле просто вал...
http://k-politika.ru/mej-poluchila-vzyatku-za-obvineniya-rf-v-otravlenii-skripalej/?utm_source=politobzor.net

удалось выяснить кто дал взятку Мэй, за обвинение России в отравлении Скрипалей :110:


Издание The Mirror распространило прелюбопытную информацию, согласно которой грозная премьер-министр Великобритании Тереза Мэй получила деньги в сумме 50 тысяч фунтов стерлингов за обвинения в адрес России в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии от жены бывшего заместителя министра финансов РФ Владимира Чернухина сбежавшего в Лондон....

Вот оно что....:153:

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44802000/jpg/_44802288_chernuhin203b.jpg

- эта тварь обиделось....... на Путина и замутило "отравление Скрыпаля"... :117:


Владимир Чернухин в 1999-2000 гг был заместителем председателя Внешэкономбанка, а с апреля 2000-го по июнь 2002 г. был замминистра финансов РФ. В 2002 г. стал председателем ВЭБ, но в мае 2004 г. Путин уволил его с этой должности «в связи с переходом на другую работу» и в этом же году банкир сбежал в Лондон,..

-Helena-
07-18-2018, 03:06 AM
ну так это она на задании проститутка.
да и то не доказано - возможно, посулила с десятку истекших слюной изголодавшихся влиятельных мужиков в Вашингтоне...

Моня, погугли инфу - арестовали аспирантку Марию Бутину,

"Тема кандидатской [диссертации] у ее была "Монопроблемные общественные политические движения".
только за то, что она очень активно общалась с членами партий США и писала об этом в своем блоге:

https://snob.ru/profile/28085
https://echo.msk.ru/blog/maria_butina/



В понедельник минюст США сообщил, что гражданка России Мария Бутина была задержана в Вашингтоне по обвинению в незарегистрированной деятельности на территории США в качестве агента, действующего в интересах РФ.

не торопитесь осуждать... :232:

-Helena-
07-18-2018, 05:01 AM
https://pbs.twimg.com/profile_images/1267651887/pushkov_bigger.jpgАлексей Пушков@Alexey_Pushkov

Крики о задержании «русской шпионки» в США - полная глупость:
её и не обвиняют в шпионаже. Бутиной вменяется в вину работа в качестве лоббиста интересов России в США. Обвинение очень мутное: она, дескать, «посещала мероприятия с участием значимых политических фигур». Абсурд.

- если так воспринимать общение политиков, то всех русофобских придурков из разных стран, выступающих на российском ТВ,
нужно задерживать и обвинять в таком же преступлении... :116:

я думаю это провокация - простая месть за саммит Путина и Трампа

-Helena-
07-18-2018, 09:34 AM
Наконец-то все разъехались... :111:

https://pbs.twimg.com/media/DiTLZlKWsAARtl5.jpg

Whoever
07-18-2018, 11:33 AM
Моня, погугли инфу - арестовали аспирантку Марию Бутину,

только за то, что она очень активно общалась с членами партий США и писала об этом в своем блоге:

https://snob.ru/profile/28085
https://echo.msk.ru/blog/maria_butina/



не торопитесь осуждать... :232:

я очень хочу знать, кто то слюнявое, сексуально озабоченное дерьмо здесь, которое умышленно или неумышленно покрывалo шпионку в обмен на секс.
шлюха что - она выполняла свою работу.
суд определит ущерб.

Serega1903
07-18-2018, 02:22 PM
я очень хочу знать, кто то слюнявое, сексуально озабоченное дерьмо здесь, которое умышленно или неумышленно покрывалo шпионку в обмен на секс.
шлюха что - она выполняла свою работу.
суд определит ущерб.
Идиот.:111: Если она шлюха, то какой суд будет определять ущерб, кроме как суд жены "потерпевшего"?
Ты точно в США живешь? Представляю, как бы ты там подал иск на проститутку (денег понятно у тебя нет, но обмен на информацию о том, как правильно держать швабру или фонарь о том, как сделать планировку отхожих мест на отдаленных от города участках).

Вы с фонарем мои герои.:111:

Whoever
07-18-2018, 02:23 PM
серега эмоционален.
у него нет абстрактного мышления.
из моего поста он только понял, что будут судить за то, что шлюха.
от волнения серега написал бессвязный пост.

Serega1903
07-18-2018, 02:36 PM
серега эмоционален.
у него нет абстрактного мышления.
из моего поста он только понял, что будут судить за то, что шлюха.
от волнения серега написал бессвязный пост.У тебя был исключительно выдержанный пост про проститутку, секс и т .д. В нём я не увидел не только "абстрактного мышления", но и чего-то похожего на "мышление".:111:

Whoever
07-18-2018, 03:20 PM
У тебя был исключительно выдержанный пост про проститутку, секс и т .д. В нём я не увидел не только "абстрактного мышления", но и чего-то похожего на "мышление".:111:

это, вообще-то, в новостях было.
скажи своим, пусть обновят методичку и напишут, что это была любовь.:111:

-Helena-
07-18-2018, 07:05 PM
это, вообще-то, в новостях было.
скажи своим, пусть обновят методичку и напишут, что это была любовь.:111:

Моня, а где ты там вааще, что то про секс нашел? :120:


Моня, погугли инфу - арестовали аспирантку Марию Бутину,
только за то, что она очень активно общалась с членами партий США и писала об этом в своем блоге:

https://snob.ru/profile/28085
https://echo.msk.ru/blog/maria_butina/


в блогах только интервью политиков и обсуждения событий...
почти такие же "обсуждения" событий и тем,
как мы ведем на форуме...:110:

ее и обвиняют в том, что она имея образование политолога работала без разрешения в США.... :116:
то есть ее интервью с политиками и обсуждения в блогах - назвали работой "без разрешения"... :111:

Whoever
07-18-2018, 07:37 PM
Моня, а где ты там вааще, что то про секс нашел? :120:



в блогах только интервью политиков и обсуждения событий...
почти такие же "обсуждения" событий и тем,
как мы ведем на форуме...:110:

ее и обвиняют в том, что она имея образование политолога работала без разрешения в США.... :116:
то есть ее интервью с политиками и обсуждения в блогах - назвали работой "без разрешения"... :111:

прогугли.
блядища жила с одним 56 летним американцем, и предлагала сексуальные услуги в обмен за работу в определённой организации другому.
найди на fox.

-Helena-
07-18-2018, 07:51 PM
прогугли.
блядища жила с одним 56 летним американцем, и предлагала сексуальные услуги в обмен за работу в определённой организации другому.
найди на fox.

https://24tv.ua/resources/photos/news/640_DIR/201711/886065.jpg

Whoever
07-18-2018, 07:55 PM
https://24tv.ua/resources/photos/news/640_DIR/201711/886065.jpg

да не переживай ты так.
выйдет Машка на свободу с чистой совестью, да еще и с орденком от дяди Вовы за службу родине.

-Helena-
07-18-2018, 08:09 PM
В ночь на 30 июня неподалеку от в Солсбери и лаборатории Портон-Даун были найдены двое человек, отравленных неизвестным веществом.

- еще двое отравились неизвестным веществом!
Солсбери выглядит как проклятое место... :153:

Новое отравление наносит еще один мощный удар по т.н. "делу Скрипалей".

Что-то не так в самом британском королевстве...
Похоже, вместо тщетных поисков мифического "российского следа" мелкобритам стоило бы сначала вынуть душу из Мэй, МИ-5,

Солсбери выглядит как проклятое место портон-даунских химиков и местных бандитов...там явно утечка идет! :177:
Опасение вызывает хим.лаборатория, расположенная невдалеке. Возможно, что именно оттуда идёт «утечка» отравляющего вещества. Если это так, то все жители Солсбери ходят по краю пропасти

Повторно о "руке Москвы" говорить просто смешно... :232:

Если бы случайно пришедший в себя Роули не рассказал о найденном флаконе с "Новичком", следователи до сих пор искали бы отравленный шприц или хабарик.
Это всё, что нужно знать о современных британских сыщиках. :111:

Izold
07-18-2018, 08:19 PM
тут уже не просто рука, а огромная клешня...

-Helena-
07-21-2018, 11:21 PM
В Британии предупредили, что без торговой сделки не заплатят ЕС «отступные» за брексит.

Великобритания не будет платить ЕС согласованные «отступные» в размере 39 млрд, если сторонам не удастся заключить торговое соглашение.
Об этом заявил новый британский министр по вопросам брексита Доминик Рааб.

https://ru.rt.com/bjln

-Helena-
07-21-2018, 11:25 PM
Французский министр заявил о фактическом начале торговой войны между Европой и США

Ранее французский лидер Эммануэль Макрон заявил, что ЕС не намерен подчиняться чьим-либо указам в области торговли! :110:

https://russian.rt.com/world/news/538618-bruno-le-mer-franciya-ssha

Whoever
07-21-2018, 11:27 PM
Французский министр заявил о фактическом начале торговой войны между Европой и США

Ранее французский лидер Эммануэль Макрон заявил, что ЕС не намерен подчиняться чьим-либо указам в области торговли! :110:

https://russian.rt.com/world/news/538618-bruno-le-mer-franciya-ssha

Леночка, а кто там выиграет - уже не вероломная ли Россия?

-Helena-
07-22-2018, 02:40 AM
Скай Ньюс сообщает, что эксперты по химзащите в Британии - ищут следы "Новичка" в общественных туалетах Солсбери.

Это несомненно что-то новенькое... :111:

- Помойки они уже прошмонали.
За сортирами последуют свинофермы и т.п.

- таки не надо недооценивать британские туалеты, там могут происходить самые удивительные и непостижимые вещи. :110:

Представляю, сколько открытий ждет полицейских в британских общественных туалетах, особенно если вспомнить, что WC - излюбленное место знакомства голубых устриц

Британцы даже на всякий случай ставят там автоматы по продаже презервативов, жевательной резинки и средства от головной боли.

-Helena-
07-22-2018, 03:33 AM
следы катастрофы на Фукусиме нашли в калифорнийском вине... :153:
а в туалетах вообще чёрт те что найти можно со всего света привезённое... :111:

-Helena-
07-22-2018, 04:09 AM
Пресс-секретарь МИД Израиля Эммануэль Нахшон заявил, что
активисты "Белых касок" вместе с их семьями были эвакуированы в Израиль.
"По просьбе США, Канады и ЕС Израиль завершил гуманитарную операцию по спасению членов сирийской гражданской организаци "Белые каски" "

ниче себе я и не догадывалась, что "Белые каски" - были созданы спецом для Сирии... :120:


Глава военной разведки Израиля: «Мы не хотим чтобы ИГИЛ было разбито в Сирии»

В своем выступлении на конференции в Герцлии, начальник военный разведки Израиля, генерал-майор Herzi Halevy, занял дивную позицию, заявив, что он "предпочитает ИГИЛ", а не сирийское правительство. Галеви открыто заявил: "Израиль не хочет видеть поражения ИГИЛ в войне", цитирует сайт http://news.antiwar.com/2016/06/21/israeli-intel-chief-we-dont-want-isis-defeated-in-syria/.

http://m.rusmi.su/news/06-2016/news8396.html

:153:

Whoever
07-22-2018, 08:15 AM
RU SMI.
ANTIWAR. COM