PDA

View Full Version : Секс добро или зло



Pages : 1 2 [3] 4

nat123
06-04-2016, 06:43 AM
А я сежу в очириди сдавать онализы. Галодный и халодный. Патамущто низя есть и холадна.

ничево....потерпи...Я тожа пойду с ногой...чет фикня какая-ё, больно и больна

Kapitula
06-04-2016, 08:44 AM
ничево....потерпи...Я тожа пойду с ногой...чет фикня какая-ё, больно и больна

На соседнем топике написала, что ты здоровая. Сама определись

Сиамчик
06-04-2016, 08:46 AM
Да не позавидуешь.

:197:

nat123
06-04-2016, 08:57 AM
На соседнем топике написала, что ты здоровая. Сама определись

поцелуй меня в попу Капа

Kapitula
06-04-2016, 09:03 AM
Пойди на йогу полечись

Сиамчик
06-04-2016, 09:12 AM
Когда купите в гости незабудь пригласить))

будешь нашим лакеем

XCNY
06-04-2016, 09:51 AM
будешь нашим лакеем

Дворецким чтоли.Скока платить будите?))Если как Королевв Англии, я подумаю))

Сиамка а зачем вам двоим такой замок,В догоняшки играть и АУ!!!выкрикивать ,эхо проверять

nataliao
06-04-2016, 10:49 AM
ничево....потерпи...Я тожа пойду с ногой...чет фикня какая-ё, больно и больна
Все старые больные бабке... У тебя нога, у меня колено... Эх, старость - не радость:111:

nataliao
06-04-2016, 10:52 AM
Да не позавидуешь.
Нормальна. Такой мощный тоже вредно.. Вон дядьке, постоянно оттого инфаркты получают.. Не, я потихоньку лучше:1:

nataliao
06-04-2016, 10:54 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88750&d=1465039903
да, так и было. Сама аж испугалась в конце:314:

Ben Dover
06-04-2016, 12:02 PM
Все старые больные бабке... У тебя нога, у меня колено... Эх, старость - не радость:111:


-- Холмс, почему у этих дaм болят ноги? или колени?
-- Это элементарно, Ватсон, одна предпочитает догги стайл, а другая любит сверху...

Сиамчик
06-04-2016, 12:21 PM
Дворецким чтоли.Скока платить будите?))Если как Королевв Англии, я подумаю))

Сиамка а зачем вам двоим такой замок,В догоняшки играть и АУ!!!выкрикивать ,эхо проверять

700 евро в день

XCNY
06-04-2016, 12:25 PM
700 евро в день

Неплоха-неплоха ,а может фунтами стерлингами.Что делать нада?

Сиамчик
06-04-2016, 12:29 PM
Неплоха-неплоха ,а может фунтами стерлингами.Что делать нада?

подожди еще срок испытательный не прoшел

мечтай пока. мечты имеют свойство материализоваться

Kapitula
06-04-2016, 12:29 PM
Дворецким чтоли.Скока платить будите?))Если как Королевв Англии, я подумаю))

Сиамка а зачем вам двоим такой замок,В догоняшки играть и АУ!!!выкрикивать ,эхо проверять

что, у нее уже второй появился?

XCNY
06-04-2016, 12:35 PM
что, у нее уже второй появился?

У неё там вагон и маленькая тилежка.Просто она в раздумье.

XCNY
06-04-2016, 12:37 PM
подожди еще срок испытательный не прoшел

мечтай пока. мечты имеют свойство материализоваться

Некогда мечтать, время уходит,хотя какой уходит уже убежало)))

Kapitula
06-04-2016, 12:39 PM
У неё там вагон и маленькая тилежка.Просто она в раздумье.

но ты же не сказал, что она с тележкой бегать будет?

XCNY
06-04-2016, 12:41 PM
но ты же не сказал, что она с тележкой бегать будет?

Ничё такого я неговорил.

Сиамчик
06-04-2016, 12:43 PM
Ничё такого я неговорил.

ладно,милашка

я пойду собираться

меня ждут на ланч,

наверно уже на ужин с моими сборами

Kapitula
06-04-2016, 12:44 PM
Ничё такого я неговорил.

Да. Ты сказал вдвоём. О чем я и уточнила.

CAPRI
06-04-2016, 12:53 PM
подожди еще срок испытательный не прoшел

мечтай пока. мечты имеют свойство материализоваться

Грумом его бери. :235:

Ben Dover
06-04-2016, 01:48 PM
ладно,милашка

я пойду собираться

меня ждут на ланч,

наверно уже на ужин с моими сборами


подушись под коленками! а вдруг!

Adda
06-04-2016, 01:51 PM
ладно,милашка

я пойду собираться

меня ждут на ланч,

наверно уже на ужин с моими сборамиСтолько разговоров о свиданиях, как бы не сглазил кто)

Сиамчик
06-04-2016, 03:54 PM
подушись под коленками! а вдруг!

подожди еще рано завидовать

часов в 11 вечера начинайhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sanuzel-41.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

nat123
06-04-2016, 04:00 PM
знаете че я вам скажу....3 часа ночи, мне через полгода полтос, я токо чта пришла домой....корочи, нада уходить из большёва спорта

88758

Сиамчик
06-04-2016, 04:38 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13344492_1184881728208995_4030570822351300113_n.jp g?oh=6e9948edb64b06618f16ff2e9b0d4452&oe=57D555AE

Kapitula
06-04-2016, 05:03 PM
знаете че я вам скажу....3 часа ночи, мне через полгода полтос, я токо чта пришла домой....корочи, нада уходить из большёва спорта

88758

давно пора. молодящиеся старушки - противно.

nataliao
06-04-2016, 05:11 PM
знаете че я вам скажу....3 часа ночи, мне через полгода полтос, я токо чта пришла домой....корочи, нада уходить из большёва спорта

88758
Делов то! С гулянки пришла в 3 утра... Я с работы в 5 утра прихожу... И никуда уходить не собираюсь... Дети выросли, можно наконец пожить в своё удовольствие.

XCNY
06-04-2016, 05:59 PM
знаете че я вам скажу....3 часа ночи, мне через полгода полтос, я токо чта пришла домой....корочи, нада уходить из большёва спорта

88758

Я так понимаю на тренерскую работу перейдёшь))

XCNY
06-04-2016, 06:00 PM
подожди еще рано завидовать

часов в 11 вечера начинайhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sanuzel-41.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

А что будет в одиннадцать часов вечера?

Сиамчик
06-04-2016, 06:20 PM
А что будет в одиннадцать часов вечера?

тебе еще рано знать такие вещи

XCNY
06-04-2016, 06:51 PM
тебе еще рано знать такие вещи

Ничё не рано а в самый раз.Лано я подскочю в одиннадцать часов вечера,после водных процедур сауны.Если нада будут презики, зовите у меня есть))вчера нахаляву взгрели.

Сиамчик
06-04-2016, 06:58 PM
Ничё не рано а в самый раз.Лано я подскочю в одиннадцать часов вечера,после водных процедур сауны.Если нада будут презики, зовите у меня есть))вчера нахаляву взгрели.

http://myformat.club/wp-content/uploads/2016/05/10-6.jpg

XCNY
06-04-2016, 07:21 PM
http://myformat.club/wp-content/uploads/2016/05/10-6.jpg

А куни когда лучше ,до еды или после еды?

Сиамчик
06-04-2016, 07:33 PM
А куни когда лучше ,до еды или после еды?

10 вещей о куннилингусе, которые нужно знать мужчинам
http://myformat.club/otnosheniya/10-veshhej-o-kunnilinguse-znat-muzhchinam/?utm_source=contentmoney&utm_medium=Dxq95Fj71iIb



всё.

я пошла.:313:

а ты сиди учи.

XCNY
06-04-2016, 08:06 PM
10 вещей о куннилингусе, которые нужно знать мужчинам
http://myformat.club/otnosheniya/10-veshhej-o-kunnilinguse-znat-muzhchinam/?utm_source=contentmoney&utm_medium=Dxq95Fj71iIb



всё.

я пошла.:313:

а ты сиди учи.

Я потом почитаю, оставлю в закладках пока.Ато разморило меня,нада бы минут 120 подремать.

Ben Dover
06-04-2016, 08:13 PM
9 часов. Сиамочка наверно только вкушает первый дринк под закуску - а у меня дома есть настоящий Дали.

Сиамчик
06-04-2016, 08:19 PM
9 часов. Сиамочка наверно только вкушает первый дринк под закуску - а у меня дома есть настоящий Дали.

у нас 8

еще ничего не вкушаю

жду

я не пью алкоголь

давно уже

не могу больше :197:

nat123
06-04-2016, 09:04 PM
давно пора. молодящиеся старушки - противно.

а я не молодюся

nat123
06-04-2016, 09:07 PM
Я так понимаю на тренерскую работу перейдёшь))

фигли....носки буду вязать

nyccard
06-04-2016, 10:45 PM
http://myformat.club/wp-content/uploads/2016/05/10-6.jpg



10 вещей о куннилингусе, которые нужно знать мужчинам
http://myformat.club/otnosheniya/10-veshhej-o-kunnilinguse-znat-muzhchinam/?utm_source=contentmoney&utm_medium=Dxq95Fj71iIb



всё.

я пошла.:313:

а ты сиди учи.

Извращенка!!!

Иваси
06-05-2016, 06:42 AM
Извращенка!!!

Почему извращенка? Масса женщин не испытывают оргазм вагинально. Это не извращение,женщина думает о кунилингусе и постает картинки.

nat123
06-05-2016, 06:51 AM
Почему извращенка? Масса женщин не испытывают оргазм вагинально. Это не извращение,женщина думает о кунилингусе и постает картинки.

гы гы местные сексологи.....а испытывают поченочно или печеночно оргазм. Ой блин

Иваси
06-05-2016, 07:05 AM
гы гы местные сексологи.....а испытывают поченочно или печеночно оргазм. Ой блин

Завязывайте с алкоголем.

nat123
06-05-2016, 07:08 AM
Завязывайте с алкоголем.

ето да, 3 кружке пива вчера и седня я ужо в хлам......А по теме Вашый цитаты, пям советую всем мужчинам погуглать, че такое женскай оргазм. Вроде взрослыы люди жы, а такуу фикню пишити

Иваси
06-05-2016, 07:35 AM
ето да, 3 кружке пива вчера и седня я ужо в хлам......А по теме Вашый цитаты, пям советую всем мужчинам погуглать, че такое женскай оргазм. Вроде взрослыы люди жы, а такуу фикню пишити

Погуглил,пишут так как будто это изгнание беса из ведьмы.


Оргазм — сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Возбуждение специфических зон удовольствия мозга приводит к объективному проявлению оргазма. Включение этих зон происходит под влиянием импульсов, идущих из половых органов женщины.
Двигательная активность тела женщины и отдельных его частей напоминает судороги. В одних случаях тело напрягается и вытягивается, возможно, приподнимание таза и выгибание тела по типу дуги (с опорой на затылок и пятки), руки напряжены и вытянуты, челюсти стиснуты, глаза плотно закрыты". В других случаях тело изгибается, извивается, бьется, совершает бросательные движения, руки и ноги разбрасываются, совершают резкие хаотические движения, голова вертится в разные стороны. Все это сопровождается звуковыми явлениями (крики, вопли, всхлипывания, стенания, скрип зубов, а также звуки, приглушенные волевым усилием или спазмом речевой мускулатуры, стоны, вздохи и т. д.). Иногда вырываются отдельные слова и бессвязные фразы. Отмечается спазм, т. е. довольно резкое сокращение мышц влагалища, матки, промежности и других мышц малого таза. Обычно у молодой не рожавшей женщины с хорошо развитой мускулатурой отмечаются 2—3 сильных спазма и несколько слабых, постепенно затухающих. У женщин с более слабой мускулатурой, старше по возрасту, рожавших возможен только один сильный спазм и 1—2 слабых. Все эти спазмы могут ощущаться половым членом мужчины. Увеличение отделяемого во влагалище иногда настолько резкое, что половой член теряет ощущение стенок влагалища, как бы «всплывает» в нем. В редких случаях большое количество жидкости даже изливается наружу. Во время истинного оргазма соски грудных желез женщины увеличиваются в объеме и затвердевают (эрекция сосков). Совокупность всех признаков составляет внешнюю, объективную картину физиологического оргазма женщин. Субъективная внутренняя картина может быть описана, исходя из их рассказов. Многие женщины отмечают чувство сильного жара внизу живота, в половых органах и в глубине влагалища, своеобразную тепловую волну в этих областях, ощущение удара в глубине малого таза или мучительно-сладкий спазм, сжимание внутри, в глубине половых органов. Все описанное касается относительно простого вида женского оргазма, а именно оргазма физиологического. Такой оргазм более или менее регулярно отмечается у трех четвертей женщин, живущих половой жизнью. Наиболее часто встречается так называемый клиторальный тип оргазма.

nefertiti
06-05-2016, 08:15 AM
гы гы местные сексологи.....а испытывают поченочно или печеночно оргазм. Ой блин

а что?
всё правильно

бывает оргазм вагинальный, а бывает клиторный

ещё бывает сквирт. - это без оргазма, может быть

все мы разные.
у меня это чётко разграничено

а то что "оргазм - всё таки берёт истоки из головного мозга, котрый всем этим рулит, наверху"
так это мы знаем, вообще-то

Иваси
06-05-2016, 08:18 AM
а что?
всё правильно

бывает оргазм вагинальный, а бывает клиторный

ещё бывает сквирт. - это без оргазма, может быть

все мы разные.
у меня это чётко разграничено

а то что "оргазм - всё таки берёт истоки из головного мозга, котрый всем этим рулит, наверху"
так это мы знаем, вообще-то

Простите за бестактность. Сквирт это недержание?

nat123
06-05-2016, 08:22 AM
а что?
всё правильно

бывает оргазм вагинальный, а бывает клиторный

ещё бывает сквирт. - это без оргазма, может быть

все мы разные.
у меня это чётко разграничено

а то что "оргазм - всё таки берёт истоки из головного мозга, котрый всем этим рулит, наверху"
так это мы знаем, вообще-то

где-то 2% теток испытывают оргазм если их за сиське трогать, а есть тетки испытывающие оргазм от анала...значит по вашему ето будет сиськовой и попный оргазам, да?

Сиамчик
06-05-2016, 08:28 AM
вы тут прям Амeрику открыли со своими теориями про оргазм

Христофоши вы мои:111:

Сиамчик
06-05-2016, 08:29 AM
Я потом почитаю, оставлю в закладках пока.Ато разморило меня,нада бы минут 120 подремать.

выучил? приеду проверю:192:

XCNY
06-05-2016, 09:13 AM
выучил? приеду проверю:192:

Нет не учил . и не любитель куни.

Ben Dover
06-05-2016, 09:22 AM
ХЦНЫ я всегда тебя уже давно хотел спросить. ты вообще по женщинам? за 10 лет ни в одном твоём посте ты ни разу не упомянул секс с женщиной. то у тебя кофе бесплатное, то проезд, то ещё что то из жизни НЙ, а ты сам лично вообще по женщинам?

XCNY
06-05-2016, 09:46 AM
ХЦНЫ я всегда тебя уже давно хотел спросить. ты вообще по женщинам? за 10 лет ни в одном твоём посте ты ни разу не упомянул секс с женщиной. то у тебя кофе бесплатное, то проезд, то ещё что то из жизни НЙ, а ты сам лично вообще по женщинам?

Да по женщинам ,не люблю просто об этом распростаняться.

Сиамчик
06-05-2016, 09:46 AM
Нет не учил . и не любитель куни.

это зря

надо себя заставить

nyccard
06-05-2016, 09:47 AM
а что?
всё правильно

бывает оргазм вагинальный, а бывает клиторный

ещё бывает сквирт. - это без оргазма, может быть

все мы разные.
у меня это чётко разграничено

а то что "оргазм - всё таки берёт истоки из головного мозга, котрый всем этим рулит, наверху"
так это мы знаем, вообще-то
Еще есть масса других оргазмов.У сабочек вообще может быть без всякого физического воздействия.Женская сексуальность очень сложная.

XCNY
06-05-2016, 09:47 AM
это зря

надо себя заставить

Вот ещё и себя насиловать))

Рэдрик
06-05-2016, 09:48 AM
Еще есть масса других оргазмов.У сабочек вообще может быть без всякого физического воздействия.Женская сексуальность очень сложная.
прочитал "у собачек"

но самое прикольное - даже и не удивился, подумал - мало ли опечаток бывает

nat123
06-05-2016, 09:49 AM
Еще есть масса других оргазмов.У сабочек вообще может быть без всякого физического воздействия.Женская сексуальность очень сложная.

какие все дуроки необразованные....вообще. Оргазм один, способы ево вызвать разные. Капец, сидят тут годами, а не знают нифига

Ben Dover
06-05-2016, 09:52 AM
какие все дуроки необразованные....вообще. Оргазм один, способы ево вызвать разные. Капец, сидят тут годами, а не знают нифига


-- О, Абрам, то что мы 20 лет принимали за оргазм на самом деле были приступы астмы

nat123
06-05-2016, 09:53 AM
-- О, Абрам, то что мы 20 лет принимали за оргазм на самом деле были приступы астмы

да ну их в попу....то вибраторы картинке постят, то как ее плетками отлупить....а как живую бабу трахнуть , не знают....прости хосподи

Рэдрик
06-05-2016, 09:54 AM
какие все дуроки необразованные....вообще. Оргазм один, способы ево вызвать разные. Капец, сидят тут годами, а не знают нифига
во влагалище мало нервных окончаний, вот в чем проблема

Сиамчик
06-05-2016, 09:55 AM
да ну их в попу....то вибраторы картинке постят, то как ее плетками отлупить....а как живую бабу трахнуть , не знают....прости хосподи

это потому что в их жизни не было правильной женщины,.как кот сказал :122:

nyccard
06-05-2016, 09:55 AM
да ну их в попу....то вибраторы картинке постят, то как ее плетками отлупить....а как живую бабу трахнуть , не знают....прости хосподи

Баб пусть менты с корейцами трахают.Могут вдвоем,может какой эффект и будет.А мы по женщинам в оновном.

nat123
06-05-2016, 09:57 AM
Баб пусть менты с корейцами трахают.Могут вдвоем,может какой эффект и будет.А мы по женщинам в оновном.

да уж конешна же...про еффект мне счас росскожи.......Какие ы вас там женщины, мазохистке одни...на них небось цыкнул, дурой обозвал, она уже в нирване плачет

nat123
06-05-2016, 09:58 AM
во влагалище мало нервных окончаний, вот в чем проблема

еще один сексопатолог

Рэдрик
06-05-2016, 10:00 AM
еще один сексопатолог
это не патология, это физиологический факт

Сиамчик
06-05-2016, 10:00 AM
Эдик отдыхает

nat123
06-05-2016, 10:02 AM
это не патология, это физиологический факт

да что ты говоришь:111:

Рэдрик
06-05-2016, 10:05 AM
да что ты говоришь:111:
иииииэх, силО

ты в сексе совсем не подкованная как я посмотрю

nat123
06-05-2016, 10:06 AM
иииииэх, силО

ты в сексе совсем не подкованная как я посмотрю

иди про оргазмическую манжетку гуглай

Сиамчик
06-05-2016, 10:09 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13321867_589103724590902_2578338670304571339_n.jpg ?oh=84eea80606d6141a7a86b65405798760&oe=57C62546

Рэдрик
06-05-2016, 10:10 AM
иди про оргазмическую манжетку гуглай
хорошо, а ты пока провинтелируй на тему клитера

nat123
06-05-2016, 10:10 AM
хорошо, а ты пока провинтелируй на тему клитера

сам иди.....

Тая
06-05-2016, 10:13 AM
Эдик отдыхает
:111::111:

XCNY
06-05-2016, 10:20 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13321867_589103724590902_2578338670304571339_n.jpg ?oh=84eea80606d6141a7a86b65405798760&oe=57C62546

Оборванка .

nefertiti
06-05-2016, 10:15 PM
Простите за бестактность. Сквирт это недержание?

да, чёта типа того оно и есть

прощаю

nefertiti
06-05-2016, 10:17 PM
Еще есть масса других оргазмов.У сабочек вообще может быть без всякого физического воздействия.Женская сексуальность очень сложная.

yes, I know that

nefertiti
06-05-2016, 10:19 PM
во влагалище мало нервных окончаний, вот в чем проблема

вагинальный оргазм, всё равно в основном - сильнее
если женщина испытывает его с мужчиной (что в принципе - всегда так и есть, практически)


там нервные окончания роли не играют

Serge7
06-05-2016, 10:26 PM
Оборванка .:111:

Vlаd
06-24-2016, 01:05 PM
Ну короче......я сижу на работе, делать мне большинство времени нефик...все время смотреть фильмы тож заколебывает. Че я делаю...правильна, шарюсь на фейсбуке, читаю все подряд, рецепты, моды, про машины И про секас.....И вот че замечаю, если в моде бонприкс постоянно рекламирует одну И туже китайскую хрень....То с сексом прям напирают.....Прям типо говорят - вы чееееееееееее, вы еще ен в бондаже??????????? нифигасе кокая непродвинутоя И оцталая.....Пример нижы.....не ну реально прям агрессивноя пропаганда


Че за работа такая? Еще наверное и деньги платят?

Vlаd
06-24-2016, 01:14 PM
вагинальный оргазм, всё равно в основном - сильнее
если женщина испытывает его с мужчиной (что в принципе - всегда так и есть, практически)


там нервные окончания роли не играют
Правильно, какие там окончания. Здоровая женщина только при виде здорового мужика уже кончает.

Ben Dover
06-24-2016, 01:22 PM
Правильно, какие там окончания. Здоровая женщина только при виде здорового мужика уже кончает.



ТУТ НЕ ЯСНО. "здорового" в смысле размеров или в смысле давление-пульс-железы?

Vlаd
06-24-2016, 01:25 PM
ТУТ НЕ ЯСНО. "здорового" в смысле размеров или в смысле давление-пульс-железы?
"Здоровый" это пульс, давление и т.д. в пределах своей возростной нормы. :)

Ben Dover
06-24-2016, 01:27 PM
"Здоровый" это пульс, давление и т.д. в пределах своей возростной нормы. :)


засада. а как женщине сразу увидеть что всё в норме? я вот например на вид вообще еврейский богатырь. и стать и борода и лысина высокий лоб как у Маркса, а организм внутри смертельно отравлен ядами и я вообще скоро могу воткнуть.....

Vlаd
06-24-2016, 01:48 PM
засада. а как женщине сразу увидеть что всё в норме? я вот например на вид вообще еврейский богатырь. и стать и борода и лысина высокий лоб как у Маркса, а организм внутри смертельно отравлен ядами и я вообще скоро могу воткнуть.....
По запаху. Очень давно, мне моя первая девушка призналась, что она запала от запаха моего пота. Ну нравился ей этот запах. (Шанель-Влад №5). :)

Ben Dover
06-24-2016, 01:52 PM
По запаху. Очень давно, мне моя первая девушка призналась, что она запала от запаха моего пота. Ну нравился ей этот запах. (Шанель-Влад №5). :)

ты брызгаешься шанелем? постой, а ту девушку звали не Олег случайно?

Vlаd
06-24-2016, 02:34 PM
ты брызгаешься шанелем? постой, а ту девушку звали не Олег случайно?
Не, Светой. Девушка брызгалась шанелью, у меня свой натуральный запах. А с какой целью интересуетесь?

Izolda
06-24-2016, 02:35 PM
Не, Светой. А с какой целью интересуетесь?

воткнуть хочет, вестимо.. :217:

Ben Dover
06-24-2016, 02:37 PM
воткнуть хочет, вестимо.. :217:


спокойно, мать, не ревнуй. я не "втыкаю" людям с именем "Влад". Владлена или Владислава - пожалуйста. а вот Влад -нет.

Vlаd
06-24-2016, 02:37 PM
воткнуть хочет, вестимо.. :217:
Страдалец.

Izolda
06-24-2016, 02:39 PM
спокойно, мать, не ревнуй. я не "втыкаю" людям с именем "Влад". Владлена или Владислава - пожалуйста. а вот Влад -нет.

я знаю, но там имя "олег".

CAPRI
06-24-2016, 02:40 PM
я знаю, но там имя "олег".

Это опечатка. :235:

Ben Dover
06-24-2016, 02:44 PM
я знаю, но там имя "олег".


всё равно портвейн или мадера
водка, самогон или вино,
Всё равно Тамара или Вера,
И Наташа тоже всё равно.....почти грустная песня Аркадия С.

Izolda
06-24-2016, 02:46 PM
Это опечатка. :235:

Нет. Беня, как Флобер, очень внимателен к словам.

CAPRI
06-24-2016, 02:47 PM
Нет. Беня, как Флобер, очень внимателен к словам.

Симптоматичное сравнение. :235:

Мадам Бовари - это я! (с)

Izolda
06-24-2016, 02:49 PM
Симптоматичное сравнение. :235:

Мадам Бовари - это я! (с)

Нет. Ты королева Mарго.

CAPRI
06-24-2016, 02:55 PM
Нет. Ты королева Mарго.

Это бесспорно. :235:

Но речь шла о самоидентификации Флобера.

Ben Dover
06-24-2016, 03:02 PM
читала в подлинике Кафку,
Петрарку знала наизусть
цитатами засрала форум
ну и пусть

Izolda
06-24-2016, 03:04 PM
читала в подлинике Кафку,
Петрарку знала наизусть
цитатами засрала форум
ну и пусть

ты пропустил :

читала в подлинике Кафку,
Петрарку знала наизусть,
цитатами засрала форум,
а я страдаю- ну и пусть

Ben Dover
06-24-2016, 03:07 PM
ты пропустил :

читала в подлинике Кафку,
Петрарку знала наизусть,
цитатами засрала форум,
а я страдаю- ну и пусть


нет. тут другой слог. не лезь с советами кухарки к городскому поэту.

Izolda
06-24-2016, 03:08 PM
нет. тут другой слог. не лезь с советами кухарки к городскому поэту.

именно так и надо, не смущайся.

Ben Dover
06-24-2016, 03:10 PM
именно так и надо, не смущайся.


иногда если что то подразумевается это не пишется но понимается. и только толстые душой бабищи лезут за уточнениями....одно слово - белгород

CAPRI
06-24-2016, 03:11 PM
Кафка писал по-немецки. Как и Рильке.

Изольда, ты Кафку читала? :235:

CAPRI
06-24-2016, 03:12 PM
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Всё равно его не брошу -
Потому что он хороший. (с)

Izolda
06-24-2016, 03:13 PM
Кафка писал по-немецки. Как и Рильке.

Изольда, ты Кафку читала? :235:

пыталась, но не осилила. Мутота.
но я не по цитатам. :313:

Izolda
06-24-2016, 03:13 PM
иногда если что то подразумевается это не пишется но понимается. и только толстые душой бабищи лезут за уточнениями....одно слово - белгород

не обижайся.
искусство требует точности.

Izolda
06-24-2016, 03:14 PM
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Всё равно его не брошу -
Потому что он хороший. (с)

ну, что я говорила?

CAPRI
06-24-2016, 03:14 PM
нет. тут другой слог. не лезь с советами кухарки к городскому поэту.

Тут другой не слог, а размер. :235:

Izolda
06-24-2016, 03:15 PM
Тут другой не слог, а размер. :235:

прости его. размер правильный.

CAPRI
06-24-2016, 03:17 PM
пыталась, но не осилила. Мутота.
но я не по цитатам. :313:

А с Петраркой у тебя как? :235:

Izolda
06-24-2016, 03:18 PM
А с Петраркой у тебя как? :235:

никак(((.

CAPRI
06-24-2016, 03:18 PM
ну, что я говорила?

А что ты говорила? :235:

Что Кафка - мутота?

Izolda
06-24-2016, 03:19 PM
А что ты говорила? :235:

Что Кафка - мутота?

"прости его" (ц)
он больше не будет.

CAPRI
06-24-2016, 03:20 PM
прости его. размер правильный.

Разве что за слог...

Izolda
06-24-2016, 03:22 PM
Разве что за слог...

вот..
а то жалко его, на помойках начнёт питаться

CAPRI
06-24-2016, 03:22 PM
никак(((.

Жаль...

А ведь он был неравнодушен к блондинкам.

Хотя, а кто к ним равнодушен? Разве что эти, как их...

У кого гендерный флюгер не в ту сторону развернуло. :235:

Izolda
06-24-2016, 03:23 PM
Жаль...

А ведь он был неравнодушен к блондинкам.

Хотя, а кто к ним равнодушен? Разве что эти, как их...
У кого гендерный флюгер не в ту сторону развернуло. :235:

нет, он знаток брюнеток.
не уводи разговор в сторону, при чём тут я???????????

CAPRI
06-24-2016, 03:24 PM
"прости его" (ц)
он больше не будет.

Флобером? :235:

Izolda
06-24-2016, 03:25 PM
Флобером? :235:

Скоттом...:217:

CAPRI
06-24-2016, 03:25 PM
вот..
а то жалко его, на помойках начнёт питаться

В "тошниловках".

CAPRI
06-24-2016, 03:26 PM
нет, он знаток брюнеток.
не уводи разговор в сторону, при чём тут я???????????

Кто знаток? Петрарка???

CAPRI
06-24-2016, 03:28 PM
Скоттом...:217:

Вальтером? :235:

Izolda
06-24-2016, 03:32 PM
Кто знаток? Петрарка???

Нет, один прозаик.

Izolda
06-24-2016, 03:33 PM
Вальтером? :235:

без вальтера.

CAPRI
06-24-2016, 03:34 PM
без вальтера.

Может, хоть маузер где завалялся?

CAPRI
06-24-2016, 03:35 PM
Нет, один прозаик.

Боккаччо?

Izolda
06-24-2016, 03:45 PM
Боккаччо?

почти. Мессир.

CAPRI
06-24-2016, 03:50 PM
почти. Мессир.

Мессир - не прозаик. Он - "историк". :235:

Прозаиком был Мастер...

Izolda
06-24-2016, 03:51 PM
Мессир - не прозаик. Он - "историк". :235:

Прозаиком был Мастер...

ну знаю!!
Ну он зне не Мастер, а Мессир.

nat123
06-24-2016, 08:15 PM
никак(((.

вот почему Климов так хорошо пошел.....простенька незамысловата, заполнил Изя твою внутреннюю пустоту.

Ben Dover
06-24-2016, 08:44 PM
вот почему Климов так хорошо пошел.....простенька незамысловата, заполнил Изя твою внутреннюю пустоту.


так у неё там была не пустота, а вакуум. он и засосал

Izolda
06-25-2016, 06:40 AM
так у неё там была не пустота, а вакуум. он и засосал

лишь бы написать?
мотоциклист ты наш.............

CAPRI
06-25-2016, 06:56 AM
лишь бы написать?
мотоциклист ты наш.............

Глупая, это был очередной сонет. :235:

Izolda
06-25-2016, 07:06 AM
Глупая, это был очередной сонет. :235:

нет, я уже не по сонетам..

CAPRI
06-25-2016, 07:08 AM
нет, я уже не по сонетам..

По канцонам?

Izolda
06-25-2016, 07:11 AM
По канцонам?

уже нет.

CAPRI
06-25-2016, 07:12 AM
уже нет.

Года к суровой прозе клонят? (с) :235:

Izolda
06-25-2016, 07:43 AM
Года к суровой прозе клонят? (с) :235:

Да. :217:

CAPRI
06-25-2016, 08:07 AM
Да. :217:

Ясно - бензопила "Дружба". :235:

Milonguera
06-25-2016, 06:24 PM
Не канцона, не хайку, не сонет (время нет рифмовать), а нерифмованая ОДА о пользе секса:

О добрый секс, ты продлеваешь род людей на этой маленькой планете.
Ты скрашиваешь вечера, а иногда и дни рабочего народа.
Ты будоражишь кровь и порождаешь страсти, чтобы нескучно было жить.
Ты наполняешь головы людей, которые б без мыслей о тебе зияли пустотой как черные дырищи.
Как много пользы от тебя и удовольствия к тому же.
Так предадимся же ему, не тратя время на канцоны!

edik
06-25-2016, 08:44 PM
Не канцона, не хайку, не сонет (время нет рифмовать), а нерифмованая ОДА о пользе секса:

О добрый секс, ты продлеваешь род людей на этой маленькой планете.
Ты скрашиваешь вечера, а иногда и дни рабочего народа.
Ты будоражишь кровь и порождаешь страсти, чтобы нескучно было жить.
Ты наполняешь головы людей, которые б без мыслей о тебе зияли пустотой как черные дырищи.
Как много пользы от тебя и удовольствия к тому же.
Так предадимся же ему, не тратя время на канцоны!

да-да, народ, снимай кальсоны и пой канцоны - сексу.
Ему, кому все возрасты покорны, чьи результаты плодотворны...

XCNY
06-26-2016, 01:54 AM
Как будто сексу не имели и что вы тута все распелись.
Канцоны сексу посвящать,пошли бы лучше бы поспать.
А лучше всё таки пожрать.))

nefertiti
06-26-2016, 04:08 AM
"Японская комната" - вот то была эротическая история, которую (линк) поместила когда-то Милонквера
вот то да - было класс...
ну и дифирамб так
но то вообще было как раз к делу... - спасибо кстати

XCNY
06-26-2016, 05:54 AM
КитаЯнскаИнская медецина гласит:

Начиная с древних времен, чрезмерную сексуальную активность в Китае считали причиной болезни, потому что она ведет к истощению Эссенции Почек. На западе чрезмерную сексуальную активность не рассматривают как угрозу для здоровья.

Под «сексуальной активностью» в этом контексте следует понимать эякуляцию для мужчины и оргазм для женщин. Сексуальная активность, не венчающаяся оргазмом, не истощает Эссенцию Почек.(с)

edik
06-26-2016, 12:28 PM
КитаЯнскаИнская медецина гласит:

Начиная с древних времен, чрезмерную сексуальную активность в Китае считали причиной болезни, потому что она ведет к истощению Эссенции Почек. На западе чрезмерную сексуальную активность не рассматривают как угрозу для здоровья.

Под «сексуальной активностью» в этом контексте следует понимать эякуляцию для мужчины и оргазм для женщин. Сексуальная активность, не венчающаяся оргазмом, не истощает Эссенцию Почек.(с)

при таком раскладе, у меня уже давно должны были почки отвалиться. Так нет же - функционируют по сей день. Недавно прошел фул физикал - доктор поздравил, говорит всё топ. Но порекомендовал сбросить пару-тройку фунтов. Но думаю что это он так - для порядка сказал...

CAPRI
06-26-2016, 01:03 PM
при таком раскладе, у меня уже давно должны были почки отвалиться. Так нет же - функционируют по сей день. Недавно прошел фул физикал - доктор поздравил, говорит всё топ. Но порекомендовал сбросить пару-тройку фунтов. Но думаю что это он так - для порядка сказал...

Сбросьте персики.

edik
06-26-2016, 06:37 PM
Сбросьте персики.

да какие уж там фунты - вся моя мошонка помещается в женской ладошке сложенной ковшиком...ну, почти вся...

Ben Dover
06-26-2016, 07:08 PM
КАПРИ, подставляй ручки

edik
06-26-2016, 07:20 PM
КАПРИ, подставляй ручки

Я мои персики Капри не доверю...сказать честно, я б ей даже массаж простаты с одновремenной стимуляцией пениса не доверил бы...

-Helena-
06-26-2016, 08:09 PM
Я мои персики Капри не доверю...сказать честно, я б ей даже массаж простаты с одновремenной стимуляцией пениса не доверил бы...
Эдик, привет, правильно делаешь!
не рискуй статься совсем без своих "персиков"! :111:

Амазонка
06-26-2016, 11:03 PM
Эдик, привет, правильно делаешь!
не рискуй статься совсем без своих "персиков"! :111:

Боюсь спросить, что значит "совсем"? Неужели уже есть потери?

-Helena-
06-26-2016, 11:12 PM
Боюсь спросить, что значит "совсем"? Неужели уже есть потери?

- может быть... но кто ж признается? :111:

Маня
06-26-2016, 11:14 PM
Я мои персики Капри не доверю...сказать честно, я б ей даже массаж простаты с одновремenной стимуляцией пениса не доверил бы...

Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал. (с)

CAPRI
06-27-2016, 03:46 AM
КАПРИ, подставляй ручки

Одну минуту, за ножницами только схожу.

Izolda
06-27-2016, 06:28 AM
Я мои персики Капри не доверю...сказать честно, я б ей даже массаж простаты с одновременной стимуляцией пениса не доверил бы...

где оля????

Тая
06-27-2016, 10:31 AM
где оля????эдик такой мечтатель, рассуждает кому бы он доверил или не доверил массаж простаты, такое впечатление что все спят и видят как сделать ему этот массаж, а он выбирает)))))):235:

Izolda
06-27-2016, 10:36 AM
эдик такой мечтатель, рассуждает кому бы он доверил или не доверил массаж простаты, такое впечатление что все спят и видят как сделать ему этот массаж, а он выбирает)))))):235:

мне интересно, где оля, неужели едик её бросил?

nat123
06-27-2016, 10:36 AM
эдик такой мечтатель, рассуждает кому бы он доверил или не доверил массаж простаты, такое впечатление что все спят и видят как сделать ему этот массаж, а он выбирает)))))):235:

кккхммммм...вы че массажи простат делаете?:120::120::120:

nat123
06-27-2016, 10:37 AM
мне интересно, где оля, неужели едик её бросил?

нет, конечна...он же писал, все хорошо, весь писюк в синяках

Тая
06-27-2016, 10:37 AM
кккхммммм...вы че массажи простат делаете?:120::120::120:
я ваще не знаю что это такое

Izolda
06-27-2016, 10:38 AM
нет, конечна...он же писал, все хорошо, весь писюк в синяках

она что, его по яйцам била?

nat123
06-27-2016, 10:39 AM
она что, его по яйцам била?

я написал писюк, ане яички.....оралы Изя, интенсевные оралы

Тая
06-27-2016, 10:41 AM
она что, его по яйцам била?
он говорил что на члене посинения типа от поцелуев:111:
за свои персики ничего не говорил, может ещё расскажет, он же только вернулся после бана:235:

CAPRI
06-27-2016, 10:44 AM
где оля????

Серп точит.

Izolda
06-27-2016, 10:46 AM
я написал писюк, ане яички.....оралы Изя, интенсевные оралы


он говорил что на члене посинения типа от поцелуев:111:
за свои персики ничего не говорил, может ещё расскажет, он же только вернулся после бана:235:

ой, извиняйте, не читала это, не читала...:217:

nat123
06-27-2016, 10:49 AM
ой, извиняйте, не читала это, не читала...:217:

все о Сталине думаешь, форумчане тебе безразличны....люди уж в синяках все, а тебе всё равно:162:

Тая
06-27-2016, 10:50 AM
ой, извиняйте, не читала это, не читала...:217:
у эдика везде одно и тоже, яйца его как персики, член такой, что все его так зацеловывают что он аж синеет в некоторых местах, ничего нового, набивает себе цену и делает рекламу себе как обычно, а вдруг кто-то захочет это всё увидеть воочию:169:

Izolda
06-27-2016, 10:51 AM
все о Сталине думаешь, форумчане тебе безразличны....люди уж в синяках все, а тебе всё равно:162:

недоработка.. а она его не кусала?? Эдик писал?

Izolda
06-27-2016, 10:51 AM
у эдика везде одно и тоже, яйца его как персики, член такой, что все его так зацеловывают что он аж синеет в некоторых местах, ничего нового, набивает себе цену и делает рекламу себе как обычно, а вдруг кто-то захочет это всё увидеть воочию:169:

форумчане ждут фотку их передов, он обещал...

Тая
06-27-2016, 10:52 AM
все о Сталине думаешь, форумчане тебе безразличны....люди уж в синяках все, а тебе всё равно:162:
эдика многие хотят, Изольда не сможет всех отогнать от такого сексуального мужчины:235:

CAPRI
06-27-2016, 11:06 AM
недоработка.. а она его не кусала?? Эдик писал?

Вряд ли - тогда ему уколы от бешенства делать надо было бы.

Izolda
06-27-2016, 11:11 AM
Вряд ли - тогда ему уколы от бешенства делать надо было бы.

а я не могу понять, а зачем до синяков сосать? Она ему мозг высасывала?

CAPRI
06-27-2016, 11:14 AM
а я не могу понять, а зачем до синяков сосать? Она ему мозг высасывала?

Увлеклась...

С кем не бывает? :235:

Izolda
06-27-2016, 11:16 AM
Увлеклась...

С кем не бывает? :235:

зато мы знаем, что у едика синий член.

CAPRI
06-27-2016, 11:17 AM
зато мы знаем, что у едика синий член.

В гипсе?

edik
06-27-2016, 11:50 AM
я ваще не знаю что это такое

и это не удивляет. Вообще мой опыт с женщинами из России, особенно из провинциальных городов, показывает, что там, за редким исключением, и оральный секс был в редкость. Вот спросишь взрослую женщину, 40 плюс, после страстной ночи, типа, и ты хочешь мне сказать, что твой муж тебе ни разу не делал куни? А она, не-а, ни разу. И тут выясняется, что и она ему ни в жизни не делала минет. Про другие вещи вообще даже не слышала.

nat123
06-27-2016, 11:58 AM
и это не удивляет. Вообще мой опыт с женщинами из России, особенно из провинциальных городов, показывает, что там, за редким исключением, и оральный секс был в редкость. Вот спросишь взрослую женщину, 40 плюс, после страстной ночи, типа, и ты хочешь мне сказать, что твой муж тебе ни разу не делал куни? А она, не-а, ни разу. И тут выясняется, что и она ему ни в жизни не делала минет. Про другие вещи вообще даже не слышала.

Едуард......ты счас массаж простаты рекламируешь? вот именно поетому и появилась ета тема....да, да:111:

Izolda
06-27-2016, 12:02 PM
и это не удивляет. Вообще мой опыт с женщинами из России, особенно из провинциальных городов, показывает, что там, за редким исключением, и оральный секс был в редкость. Вот спросишь взрослую женщину, 40 плюс, после страстной ночи, типа, и ты хочешь мне сказать, что твой муж тебе ни разу не делал куни? А она, не-а, ни разу. И тут выясняется, что и она ему ни в жизни не делала минет. Про другие вещи вообще даже не слышала.

почему-то здесь мне стало противно...

edik
06-27-2016, 12:06 PM
Едуард......ты счас массаж простаты рекламируешь? вот именно поетому и появилась ета тема....да, да:111:

о простате, это так - к слову вышло...хотя...если месячные, и нельзя по назначению, но очень хочется, то не вижу ничего предосудительного если любящая Ж, во время страстного минета, проведет вышеназванный массаж. Попробуйте с вашим Корейцем или ментом и сообщите форуму результаты. Думаю что ваша инициатива будет встречена позитивно...

edik
06-27-2016, 12:08 PM
почему-то здесь мне стало противно...

ну, тогда поменяйте ноч на день. Может тогда не будет противно.

nat123
06-27-2016, 12:10 PM
о простате, это так - к слову вышло...хотя...если месячные, и нельзя по назначению, но очень хочется, то не вижу ничего предосудительного если любящая Ж, во время страстного минета, проведет вышеназванный массаж. Попробуйте с вашим Корейцем или ментом и сообщите форуму результаты. Думаю что ваша инициатива будет встречена позитивно...

Едуард....ты забыл одну маленькую деталь. Я свой секс не обсуждаю. Но мужчины мечтающие чеб им массажи простаты делали или в попу трахнули, пусть даже женщины....ето геи Едик. :111:

nat123
06-27-2016, 12:11 PM
ну, тогда поменяйте ноч на день. Может тогда не будет противно.

Едик.....у тебя, если весь форум не участвует в твоей половой жизни, без етого, не так стоит? ты прям сюда за поддержкой ходишь:217:

Izolda
06-27-2016, 12:14 PM
о простате, это так - к слову вышло...хотя...если месячные, и нельзя по назначению, но очень хочется, то не вижу ничего предосудительного если любящая Ж, во время страстного минета, проведет вышеназванный массаж. Попробуйте с вашим Корейцем или ментом и сообщите форуму результаты. Думаю что ваша инициатива будет встречена позитивно...

а это как? до синяков?

edik
06-27-2016, 12:16 PM
Едуард....ты забыл одну маленькую деталь. Я свой секс не обсуждаю. Но мужчины мечтающие чеб им массажи простаты делали или в попу трахнули, пусть даже женщины....ето геи Едик. :111:

то ест; тут Кореец И мент вообще не обсуждалсэ? А в остальном я с вами скорее соглашусь...

nat123
06-27-2016, 12:18 PM
то ест; тут Кореец И мент вообще не обсуждалсэ? А в остальном я с вами скорее соглашусь...

в половом смысле не обсуждаются

edik
06-27-2016, 12:18 PM
Едик.....у тебя, если весь форум не участвует в твоей половой жизни, без етого, не так стоит? ты прям сюда за поддержкой ходишь:217:

Нет, стоит, конечно. Но всё же не так как раньше. Вот раньше стоял так градусов под 120-130, а сейчас едва за 90 поднимется...

edik
06-27-2016, 12:20 PM
а это как? до синяков?

не обязательно. Но может произойти. Так что сдерживайте себя немного И не давайте страсти полного выхода...

nat123
06-27-2016, 12:21 PM
Нет, стоит, конечно. Но всё же не так как раньше. Вот раньше стоял так градусов под 120-130, а сейчас едва за 90 поднимется...

а ты трансформаторную линейку , чем меряешь немного тогось....дури Ольку, они молодые ето в школе щас плохо изучают

Ben Dover
06-27-2016, 12:32 PM
о простате, это так - к слову вышло...хотя...если месячные, и нельзя по назначению, но очень хочется, то не вижу ничего предосудительного если любящая Ж, во время страстного минета, проведет вышеназванный массаж. Попробуйте с вашим Корейцем или ментом и сообщите форуму результаты. Думаю что ваша инициатива будет встречена позитивно...


едик, вопрос! а вот если женщина последовала твоему совету простимулировала простату, высунула обратно палец, а он в экскрементах. и даже коричневая полоса под ногтями. то что делать в подобном случае? следует ли незаметно дать этот плаец облизать мужчине? вытереть о простынку? (что делать если страсть настигла на кухне?) как вежливо и гигиенично разрулить ситуацию

nat123
06-27-2016, 12:37 PM
едик, вопрос! а вот если женщина последовала твоему совету простимулировала простату, высунула обратно палец, а он в экскрементах. и даже коричневая полоса под ногтями. то что делать в подобном случае? следует ли незаметно дать этот плаец облизать мужчине? вытереть о простынку? (что делать если страсть настигла на кухне?) как вежливо и гигиенично разрулить ситуацию

я заметила шо у Бени и Едика общево, им кажется че они шокируют обчество и ето прикольно......Блин, а я чет подумала, да скоко же можна жрать и када же уже начать худеть. Вот ведь странная логическая цепочка....а нефик было о кухне писать

edik
06-27-2016, 12:45 PM
а ты трансформаторную линейку , чем меряешь немного тогось....дури Ольку, они молодые ето в школе щас плохо изучают

да но угол подьёма - мера обьективная...

nat123
06-27-2016, 12:47 PM
да но угол подьёма - мера обьективная...

Едик.....дури молодешь, тебе надо быть в образе крепково еще старца

edik
06-27-2016, 12:47 PM
едик, вопрос! а вот если женщина последовала твоему совету простимулировала простату, высунула обратно палец, а он в экскрементах. и даже коричневая полоса под ногтями. то что делать в подобном случае? следует ли незаметно дать этот плаец облизать мужчине? вытереть о простынку? (что делать если страсть настигла на кухне?) как вежливо и гигиенично разрулить ситуацию

даже не знаю что посоветовать - у меня тут очень скудный опыт И весь без коричневых полосок...

edik
06-27-2016, 12:49 PM
Едик.....дури молодешь, тебе надо быть в образе крепково еще старца

да не надо никого (пока) дурить потому что в консистенции И функциональности ничего не поменялось...но угол подьема немного тревожит...

nat123
06-27-2016, 12:51 PM
да не надо никого (пока) дурить потому что в консистенции И функциональности ничего не поменялось...но угол подьема немного тревожит...

ничево, ничево, все будет хорошо....Олька тебя искренне любит....за ето, за духовность

edik
06-27-2016, 12:58 PM
ничево, ничево, все будет хорошо....Олька тебя искренне любит....за ето, за духовность

мерси за доброе словцо...

Ben Dover
06-27-2016, 01:02 PM
я заметила шо у Бени и Едика общево, им кажется че они шокируют обчество и ето прикольно......Блин, а я чет подумала, да скоко же можна жрать и када же уже начать худеть. Вот ведь странная логическая цепочка....а нефик было о кухне писать


ты хотела сказать эпатировать. запиши новое слово. нат1234, извени, но разочарую. во первых меня всегда занимал вопрос гигиены со всем что связано с анальным сексом. надеюсь я тебя этим не фраппирую? (ещё одно слово запиши). во вторых если некто говорит нечто, что шокирует именно тебя, это не значит что это шокирует ещё кого либо. ты же деревня. тебя все столичные разговорыхе должны шокировать.

Maximusss
06-27-2016, 01:05 PM
ты хотела сказать эпатировать. запиши новое слово. нат1234, извени, но разочарую. во первых меня всегда занимал вопрос гигиены со всем что связано с анальным сексом. надеюсь я тебя этим не фраппирую? (ещё одно слово запиши). во вторых если некто говорит нечто, что шокирует именно тебя, это не значит что это шокирует ещё кого либо. ты же деревня. тебя все столичные разговорыхе должны шокировать.

биробиджаном пахнуло...

Izolda
06-27-2016, 01:09 PM
ты хотела сказать эпатировать. запиши новое слово. нат1234, извени, но разочарую. во первых меня всегда занимал вопрос гигиены со всем что связано с анальным сексом. надеюсь я тебя этим не фраппирую? (ещё одно слово запиши). во вторых если некто говорит нечто, что шокирует именно тебя, это не значит что это шокирует ещё кого либо. ты же деревня. тебя все столичные разговорыхе должны шокировать.

слова мудрёные выучил, а простые русские не знает как писать..
Понты, они и в африке понты
не, ну ты почаще пользуйся мудрёными словечками, на брайтоне это ценится...

CAPRI
06-27-2016, 01:09 PM
а это как? до синяков?

Не откусила, но понадкусывала. (с)

Izolda
06-27-2016, 01:10 PM
биробиджаном пахнуло...

зараза, я то же самое, но вежливо написала.

CAPRI
06-27-2016, 01:13 PM
да но угол подьёма - мера обьективная...

Так, ясно - плохо на Ольку стоит.

CAPRI
06-27-2016, 01:15 PM
даже не знаю что посоветовать - у меня тут очень скудный опыт И весь без коричневых полосок...

Предварительную клизму практикуете?

CAPRI
06-27-2016, 01:17 PM
мерси за доброе словцо...

Про подарки только не забывайте - и будет дальше искренне и отчётливо любить.

Maximusss
06-27-2016, 01:18 PM
Капри, что ж ты Едика чморишь как завуч пту-шника ?

CAPRI
06-27-2016, 01:20 PM
Капри, что ж ты Едика чморишь как завуч пту-шника ?

Да это так, разминаюсь пока. :235:

edik
06-27-2016, 01:23 PM
Так, ясно - плохо на Ольку стоит.

так я же ясным Русским языком сказал - консистенция И функционал;ност; не поменялись...тол;ко угол пподьёма...

edik
06-27-2016, 01:23 PM
Предварительную клизму практикуете?

нет. А вы?

CAPRI
06-27-2016, 01:34 PM
так я же ясным Русским языком сказал - консистенция И функционал;ност; не поменялись...тол;ко угол пподьёма...

Я всё правильно поняла - стоит плохо. :235:

Эдик, да Вы не смущайтесь, все ж понимают - возраст, да и нимфа у Вас специфическая.

Кстати, Вы пенсию-то Олечке отписали или зажмотили?

CAPRI
06-27-2016, 01:35 PM
нет. А вы?

У меня нет простаты. :235:

Quanty
06-27-2016, 01:49 PM
а где рот-помойка Оля-Оля? здесь только тем интересных куда можно высраться. про страшных мусульман, отвратительных геев, прививочных аутистов.....

edik
06-27-2016, 02:51 PM
У меня нет простаты. :235:

да, но жопа у вас всё-таки есть?

edik
06-27-2016, 02:52 PM
Я всё правильно поняла - стоит плохо. :235:

Эдик, да Вы не смущайтесь, все ж понимают - возраст, да и нимфа у Вас специфическая.

Кстати, Вы песию-то Олечке отписали или зажмотили?

вы всё неправильно поняли. Бат итс ОК.

Izolda
06-27-2016, 02:55 PM
да, но жопа у вас всё-таки есть?

с уважением.. на вы....

CAPRI
06-27-2016, 02:57 PM
да, но жопа у вас всё-таки есть?

Жопа, Эдик, у Вас. И у Вашей халды.

Кстати, она Вам массирует простату, пока обкусывает Ваш член?

И как вы с ней в этой ситуации решаете вопросы гигиены?

Это если вернуться к изначально обозначенной проблеме.

CAPRI
06-27-2016, 02:59 PM
вы всё неправильно поняли. Бат итс ОК.

Совершенно очевидно, что я всё поняла правильно.

Эдик, скоро Вам и массаж простаты не поможет.

П.С. А на вопрос так и не ответил. Плохая примета. (с)

CAPRI
06-27-2016, 03:00 PM
с уважением.. на вы....

Да не говори - просто китайские церемонии.

Whoever
06-27-2016, 03:33 PM
здесь все люди - нe интеллигентные.
не знаю, что вы с ними ведёте беседы, едик.

Dova
06-27-2016, 05:16 PM
...соскучились девчёнки по едику)))
но как -то вяло конфликтуют, без задоринки )

Izolda
06-27-2016, 05:17 PM
...соскучились девчёнки по едику)))
но как -то вяло конфликтуют, без задоринки )

синий едиков член уже обсудили, ждём олю и рассказа о массаже простаты.

edik
06-27-2016, 05:21 PM
...соскучились девчёнки по едику)))
но как -то вяло конфликтуют, без задоринки )

все они низкопробные пошлячки.

Adda
06-27-2016, 05:31 PM
синий едиков член уже обсудили, ждём олю и рассказа о массаже простаты.
Синий не значит мёртвый!)

Adda
06-27-2016, 05:36 PM
синий едиков член уже обсудили, ждём олю и рассказа о массаже простаты.Наслаждайся толерантным Едиком, Оля фамильярности спускает туго)

Ansuz
06-27-2016, 05:39 PM
все они низкопробные пошлячки.

стесняюсь спросить, что неужели всех попробовал? :250:

Maximusss
06-27-2016, 06:24 PM
синий едиков член уже обсудили, ждём олю и рассказа о массаже простаты.

наверное ушла от него оля. градус подьема не тот, да и пенсию зажмотил ...

nat123
06-27-2016, 07:37 PM
ты хотела сказать эпатировать. запиши новое слово. нат1234, извени, но разочарую. во первых меня всегда занимал вопрос гигиены со всем что связано с анальным сексом. надеюсь я тебя этим не фраппирую? (ещё одно слово запиши). во вторых если некто говорит нечто, что шокирует именно тебя, это не значит что это шокирует ещё кого либо. ты же деревня. тебя все столичные разговорыхе должны шокировать.

Не Беня, меня РА ничем не удивляет, скорее наоборот.....все очень закономерно.

edik
06-27-2016, 10:23 PM
стесняюсь спросить, что неужели всех попробовал? :250:

а вы не стесняйтесь, спрашивайте...

edik
06-27-2016, 10:24 PM
Синий не значит мёртвый!)

да И не синий он - всего лишь синенькие пятнышки там И тут...

CAPRI
06-27-2016, 11:56 PM
да И не синий он - всего лишь синенькие пятнышки там И тут...

Это пролежни.

viktorsabade
06-28-2016, 01:51 AM
Это пролежни.

трупное окоченение

Рэдрик
06-28-2016, 02:10 AM
сифилис

CAPRI
06-28-2016, 04:22 AM
Короче, всё, Эдик, финита - не спасёт ни консистенция, ни 90 градусов.

Завязывайте с развратом.

Страховку на Олечку оформили?

Izolda
06-28-2016, 07:33 AM
да И не синий он - всего лишь синенькие пятнышки там И тут...

ну всё....

nataliao
06-28-2016, 08:16 AM
Все, как всегда:)
пришел человек своей радостью поделится про синий член, а вы его дружно в землю закопали:1:

CAPRI
06-28-2016, 08:55 AM
Все, как всегда:)
пришел человек своей радостью поделится про синий член, а вы его дружно в землю закопали:1:

Рассказать, что солнце встало? :235:

П.С. Он бы ещё с проказой к нам пришёл. Вот бы мы обрадовались...

nat123
06-28-2016, 08:56 AM
Рассказать, что солнце встало? :235:

П.С. Он бы ещё с проказой к нам пришёл. Вот бы мы обрадовались...

ты же с польтом приходила...и ниче

CAPRI
06-28-2016, 08:59 AM
ты же с польтом приходила...и ниче

Это не радость, это будни.

Тем более что с пальто пришёл Кванти. :235:

А ты не завидуй. (с)

nat123
06-28-2016, 09:02 AM
Это не радость, это будни.

Тем более что с пальто пришёл Кванти. :235:

А ты не завидуй. (с)

хосподи, лето жы.....а ты в польте:162:

CAPRI
06-28-2016, 09:09 AM
хосподи, лето жы.....а ты в польте:162:

Нет, я в льне и шёлке.

Надеюсь, на этом тема закрыта? :235:

nat123
06-28-2016, 09:11 AM
Нет, я в льне и шёлке.

Надеюсь, на этом тема закрыта? :235:

че такое.....еще ты не написала почем ситчик

CAPRI
06-28-2016, 09:16 AM
че такое.....еще ты не написала почем ситчик

Дорого, но сейчас уже есть сезонные скидки. :235:

А Макс Мара уже завозит осеннюю коллекцию.

Кстати, о пальто. Вот, из новенького, limited edition.

https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fmailing.maxmara.com%2 Fimgproxy%2Fimg%2F709632488%2Fcover-nl-1.jpg&proxy=yes&key=08a388c6918b1f75481707a3976c3b1c

nyccard
06-28-2016, 10:04 AM
Дорого, но сейчас уже есть сезонные скидки. :235:

А Макс Мара уже завозит осеннюю коллекцию.

Кстати, о пальто. Вот, из новенького, limited edition.

https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fmailing.maxmara.com%2 Fimgproxy%2Fimg%2F709632488%2Fcover-nl-1.jpg&proxy=yes&key=08a388c6918b1f75481707a3976c3b1c

"Это смутно мне напоминает. Индо-пакистанский инцидент"(С)
Опять Лагерфелда позвали?

CAPRI
06-28-2016, 10:27 AM
"Это смутно мне напоминает. Индо-пакистанский инцидент"(С)
Опять Лагерфелда позвали?

Нет, у них всё те же и всё то же.

Эта же модель есть в традиционных для ММ цветовой гамме и материалах - беж, карамель ("верблюжий" цвет), чёрный и лана с кашемиром.

nat123
06-28-2016, 10:31 AM
Нет, у них всё те же и всё то же.

Эта же модель есть в традиционных для ММ цветовой гамме и материалах - беж, карамель, чёрный и лана с кашемиром.

жалко красенькова с зелёньким нет.....а так ба и в цвет и в стразиках, в ето, в рождество

nyccard
06-28-2016, 10:34 AM
Нет, у них всё те же и всё то же.

Эта же модель есть в традиционных для ММ цветовой гамме и материалах - беж, карамель, чёрный и лана с кашемиром.

Они все время приглашают разных дизайнеров.Это напомнило мне Карла за прошлый и этот год.Похоже.

CAPRI
06-28-2016, 10:37 AM
жалко красенькова с зелёньким нет.....а так ба и в цвет и в стразиках, в ето, в рождество

И красненький есть, и зелёненький, но без стразиков.

Тебе не понравится.

CAPRI
06-28-2016, 10:39 AM
Они все время приглашают разных дизайнеров.Это напомнило мне Карла за прошлый и этот год.Похоже.

Нет, у них всё та же тётка.

Просто это сейчас тренд.

edik
06-28-2016, 11:47 AM
хосподи, лето жы.....а ты в польте:162:

Оставьте её в покое - она в том пальто трамвай ждет...