View Full Version : Секс добро или зло
Sixteen
06-02-2016, 03:59 PM
троцкинд это беня? фига себе.
а я думал это старечОг какой-то.
Izolda
06-02-2016, 04:02 PM
троцкинд это беня? фига себе.
а я думал это старечОг какой-то.
нет, троцкинд - это троцкинд. Мне он не нравится.
nataliao
06-02-2016, 04:44 PM
мне кажется, беня очень послушен в хозяйстве. И в магазин тебе, и на рынок, и в химчистку, только пошли...
Тихо! Сейчас за Беней опять очередь соберётся...
nataliao
06-02-2016, 04:46 PM
нет, троцкинд - это троцкинд. Мне он не нравится.
То Беня, то не Беня... Путаешь всех:192:
ТроцкинД
06-02-2016, 05:15 PM
Изольде везде мерещится любимый. завидую.
Сиамчик
06-02-2016, 05:17 PM
нет, троцкинд - это троцкинд. Мне он не нравится.
радуйся что хоть в таком виде вернулся
не ревнуй и не завидуй. У нас с Беней любовь... :313:
Проверенная годами...:313:
Десятилетиями уже можно сказать..:313:У вас уже серебрянная свдьба скоро. Я вас обоих скоро лет десять знаю, а вы уже были бесконечно близки к тому времени.
"Часто данное торжество отмечают в том же самом месте, где супруги впервые обменялись.(...). 25-я годовщина свадьбы проводится в кругу родственников, друзей, знакомых, которых, по традиции, должно быть не менее 25 человек. Часто приглашения высылают не позже, чем за 25 дней до торжества(ц)
Izolda
06-02-2016, 05:57 PM
Изольде везде мерещится любимый. завидую.
ну дак не тяп- ляп.
Izolda
06-02-2016, 05:58 PM
У вас уже серебрянная свдьба скоро. Я вас обоих скоро лет десять знаю, а вы уже были бесконечно близки к тому времени.
"Часто данное торжество отмечают в том же самом месте, где супруги впервые обменялись.(...). 25-я годовщина свадьбы проводится в кругу родственников, друзей, знакомых, которых, по традиции, должно быть не менее 25 человек. Часто приглашения высылают не позже, чем за 25 дней до торжества(ц)
как ты думаешь, мне беня подарит подарок?
как ты думаешь, мне беня подарит подарок?Серебро положено. Если у тебя уже есть пистолет, пистолет обычно дарят на восьмилетний юбилей, то хороший был бы подарок набор серебряных пуль.
ZayacBo
06-02-2016, 06:39 PM
Пах бах тарабах
nataliao
06-02-2016, 06:49 PM
как ты думаешь, мне беня подарит подарок?
Да. кулончик.:192:
как ты думаешь, мне беня подарит подарок?
лето на пороге
пусть он подарит что-нибудь полезное
например, газонокосилку
nataliao
06-02-2016, 06:54 PM
лето на пороге
пусть он подарит что-нибудь полезное
например, газонокосилку
Вроде же дарил уже... Или я что то путаю?
nat123
06-02-2016, 07:58 PM
Беня, я должна принести свои извинения.....Када мне говорили, че ты трахаешь бабешек с интернета пачкаме. Да ладна, говорила я, че прикалываццо-то.....Беня же бендюжник. А щас смотрю как бабцы слетелись на твое появление......нифигасе, подумала я
nataliao
06-02-2016, 08:02 PM
Беня, я должна принести свои извинения.....Када мне говорили, че ты трахаешь бабешек с интернета пачкаме. Да ладна, говорила я, че прикалываццо-то.....Беня же бендюжник. А щас смотрю как бабцы слетелись на твое появление......нифигасе, подумала я
Не Беня - хороший. Хамит иногда, но это Москва...
nat123
06-02-2016, 08:04 PM
Не Беня - хороший. Хамит иногда, но это Москва...
да понятно, любой дееспособный русскоговoрящий у вас тама хороший
Беня, я должна принести свои извинения.....Када мне говорили, че ты трахаешь бабешек с интернета пачкаме. Да ладна, говорила я, че прикалываццо-то.....Беня же бендюжник. А щас смотрю как бабцы слетелись на твое появление......нифигасе, подумала яВот и вы теперь его фанат.)
nataliao
06-02-2016, 08:10 PM
да понятно, любой дееспособный русскоговoрящий у вас тама хороший
С чего такие выводы? Говна среди русскоговорящих тоже немало...
nataliao
06-02-2016, 08:11 PM
Вот и вы теперь его фанат.)
Я - не фанат. Я просто справедливая:313:
nat123
06-02-2016, 08:11 PM
Вот и вы теперь его фанат.)
нифига
nat123
06-02-2016, 08:13 PM
С чего такие выводы? Говна среди русскоговорящих тоже немало...
Наталиооооооооооо.....я не давала Бене оценок, хороший он или плохой.....Я написала исключительна в отношении баб
Я - не фанат. Я просто справедливая:313:Я знаю что ты уже не фанат.) Но тропа не зарастает!
нифига"Никогда не говори Нифига"))
nat123
06-02-2016, 08:18 PM
"Никогда не говори Нифига"))
мне уже можна говорить....у меня минтай в приоритетах
nataliao
06-02-2016, 08:20 PM
Я знаю что ты уже не фанат.) Но тропа не зарастает!
К интересным людям тропа никогда не зарастает.
nataliao
06-02-2016, 08:21 PM
Наталиооооооооооо.....я не давала Бене оценок, хороший он или плохой.....Я написала исключительна в отношении баб
А чо не давала? Дай!
интересно, как ты его воспринимаешь:217:
nat123
06-02-2016, 08:22 PM
А чо не давала? Дай!
интересно, как ты его воспринимаешь:217:
ето что за слово такое "дай".....:120:
Рэдрик
06-02-2016, 08:24 PM
Наталиооооооооооо.....я не давала Бене оценок, хороший он или плохой.....Я написала исключительна в отношении баб
15 минут назад :111:
nat123
06-02-2016, 08:25 PM
15 минут назад :111:
цытату!
nataliao
06-02-2016, 08:25 PM
ето что за слово такое "дай".....:120:
Как минтай? Я волнуюсь...
nat123
06-02-2016, 08:26 PM
Как минтай? Я волнуюсь...
вот так "минтай"......еда ето хорощеееееееееее, ето вкусно, уютно и полезна
мне уже можна говорить....у меня минтай в приоритетахКакой же минтай приоритет, тем более убитый давно, это деликатес котов . Бенджамин провоцирует тягу к лабстерам!
nataliao
06-02-2016, 08:29 PM
вот так "минтай"......еда ето хорощеееееееееее, ето вкусно, уютно и полезна
И толсто:192:
nataliao
06-02-2016, 08:29 PM
Какой же минтай приоритет, тем более убитый давно, это деликатес котов . Бенджамин провоцирует тягу к лабстерам!
Там - это приоритет!
nat123
06-02-2016, 08:30 PM
Какой же минтай приоритет, тем более убитый давно, это деликатес котов . Бенджамин провоцирует тягу к лабстерам!
"минтай" ето образно........Беня значит провоцирует? абалдеть
Рэдрик
06-02-2016, 08:35 PM
цытату!
целых четыре (хронологически)
Не Беня - хороший. Хамит иногда, но это Москва...
да понятно, любой дееспособный русскоговoрящий у вас тама хороший
С чего такие выводы? Говна среди русскоговорящих тоже немало...
Наталиооооооооооо.....я не давала Бене оценок, хороший он или плохой.....Я написала исключительна в отношении баб
"минтай" ето образно........Беня значит провоцирует? абалдетьтягу провоцирует, токо тягу)
nat123
06-02-2016, 08:41 PM
целых четыре (хронологически)
ты мою цитату покажи, а не наталины
nat123
06-02-2016, 08:42 PM
тягу провоцирует, токо тягу)
я поняла.....с первово раза :111:
Рэдрик
06-02-2016, 08:43 PM
ты мою цитату покажи, а не наталины
трудно показать не наталины, если разговаривали две наталии
но полюбому - там половина твоих, половина ее
вот это про кого было:
да понятно, любой дееспособный русскоговoрящий у вас тама хороший
nat123
06-02-2016, 08:44 PM
трудно показать не наталины, если разговаривали две наталии
но полюбому - там половина твоих, половина ее
ааааааааааа, ты опять начинаешь.......я не давала Бене оценок и не писала человеческих характеристик.....ето ваша с наталио привыщьке:111:
ты мою цитату покажи, а не наталиныЯ извиняюсь что встреваю...Вы его биндюжником называли. Но это даже комплимент.)
nat123
06-02-2016, 08:45 PM
трудно показать не наталины, если разговаривали две наталии
но полюбому - там половина твоих, половина ее
вот это про кого было:
про русскоговорящих способных трахаться в иммиграции и баб:120:
nat123
06-02-2016, 08:48 PM
Я извиняюсь что встреваю...Вы его биндюжником называли. Но это даже комплимент.)
ето потому чта седня утро, солнечно и пятница и я доброя....обычна я пишу Бене - ну и че, шпана люберцокоя:217:
nataliao
06-02-2016, 08:49 PM
Я извиняюсь что встреваю...Вы его биндюжником называли. Но это даже комплимент.)
Сомнительный...
Биндю́жник — название профессии XIX (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/XIX) — начала XX века (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/XX_%D0%B2%D0%B5%D0%BA) в Одессе (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0) и некоторых портовых городах России, которое имеет два значения:
человек, занимавшийся грузоперевозками на пароконной повозке, т. н. «площадке», ломовой извозчик;
портовый грузчик. Такие грузчики были одной из наиболее уважаемых, авторитетных и сплочённых групп одесского портового сообщества, группой с особой корпоративной этикой и нормами поведения
Рэдрик
06-02-2016, 08:49 PM
ааааааааааа, ты опять начинаешь.......я не давала Бене оценок и не писала человеческих характеристик.....ето ваша с наталио привыщьке:111:
возможно
но когда в ответ на
"Беня - хороший"
ты отвечаешь
"любой дееспособный русскоговoрящий у вас тама хороший"
то это и есть характеристика
все... я ссылки дал, цитаты привел... дальше пошла нудятина, я спрыгиваю
дальше уже сама, без меня
nat123
06-02-2016, 08:53 PM
возможно
но когда в ответ на
"Беня - хороший"
ты отвечаешь
"любой дееспособный русскоговорящий у вас тама хороший"
то это и есть характеристика
все... я ссылки дал, цитаты привел... дальше пошла нудятина, я спрыгиваю
дальше уже сама, без меня
ето просто какой-то кобздец........Ну понятно дело, че характеристика сомца.....Я про ето и написала, не про плохой хороший, а че стоит токо Бене на РА мелькнуть, как бабы слетаются на ево появление.......Тебе вот больше занятся чтоль нечем, как фразы мои цитаты таскать, а вот тут се, а вот тут се... и как ето, а как то. Трындеццццццццццццццццц:111:
ето потому чта седня утро, солнечно и пятница и я доброя....обычна я пишу Бене - ну и че, шпана люберцокоя:217:Знаете вы как его порадовать, найти приятное слово, а говорите не фанат.)
nataliao
06-02-2016, 08:54 PM
ето потому чта седня утро, солнечно и пятница и я доброя....обычна я пишу Бене - ну и че, шпана люберцокоя:217:
Беня не из подворотни. Беня - интеллектуал- писатель.
nat123
06-02-2016, 08:55 PM
Знаете вы как его порадовать, найти приятное слово, а говорите не фанат.)
не нада искать подвоха......не фанат
nat123
06-02-2016, 08:56 PM
Беня не из подворотни. Беня - интеллектуал- писатель.
да шо вы говорите:111:
nataliao
06-02-2016, 08:59 PM
да шо вы говорите:111:
Ты думаешь он грузчик из подворотни? Не знаешь ты Беню совсем, и между строк не умеешь читать. Тундра:111:
Рэдрик
06-02-2016, 09:01 PM
ето просто какой-то кобздец........Ну понятно дело, че характеристика сомца.....Я про ето и написала, не про плохой хороший, а че стоит токо Бене на РА мелькнуть, как бабы слетаются на ево появление.......Тебе вот больше занятся чтоль нечем, как фразы мои цитаты таскать, а вот тут се, а вот тут се... и как ето, а как то. Трындеццццццццццццццццц:111:
вот опять
ты самаж попросила цытат, а теперь "заняться нечем как мои цитаты таскать"
ты кстати тоже одна из тех, кто слетелась на ево появление :111:
nat123
06-02-2016, 09:02 PM
Ты думаешь он грузчик из подворотни? Не знаешь ты Беню совсем, и между строк не умеешь читать. Тундра:111:
я вообще ничего не думаю про Беню......Наташа, я токо предупрежадаю, про тундру, ето был последний раз....хоть и пятница и солнце, но доброта моя не бесконечна......обнаглели, шо характерна:111:
nat123
06-02-2016, 09:03 PM
вот опять
ты самаж попросила цытат, а теперь "заняться нечем как мои цитаты таскать"
слушай, я когда с тобой разговариваю, у меня все время впечатление, че я в гудрон вляпалас.....вроде и идти надо, а вроде и липнет.......отвали, просто отвали. Ты меня утомляешь:111:
nataliao
06-02-2016, 09:04 PM
я вообще ничего не думаю про Беню......Наташа, я токо предупрежадаю, про тундру, ето был последний раз....хоть и пятница и солнце, но доброта моя не бесконечна......обнаглели, шо характерна:111:
Че? Стрелять будешь?:111:
Рэдрик
06-02-2016, 09:06 PM
слушай, я когда с тобой разговариваю, у меня все время впечатление, че я в гудрон вляпалас.....вроде и идти надо, а вроде и липнет.......отвали, просто отвали. Ты меня утомляешь:111:
ты будешь смеяться - но у меня именно такое ощущение от тебя :111:
что то такое бесконечно унылое и нудятное
nataliao
06-02-2016, 09:06 PM
слушай, я когда с тобой разговариваю, у меня все время впечатление, че я в гудрон вляпалас.....вроде и идти надо, а вроде и липнет.......отвали, просто отвали. Ты меня утомляешь:111:
Странная ты, ната... То просишь цитаты, то отвали...не ешь минтай больше, нинадо! Кушай лобстеров- это полезней:114:
nat123
06-02-2016, 09:06 PM
Че? Стрелять будешь?:111:
в ково? в женщину увлекающуюся гороскопами и домовыми.......нет, стрелять нельзя:111:
nat123
06-02-2016, 09:08 PM
Странная ты, ната... То просишь цитаты, то отвали...не ешь минтай больше, нинадо! Кушай лобстеров- это полезней:114:
да потому чта нет цитат......я не давала Бене характеристик какой он человек. Че мне есть еще будут указания? вы бредите:111:
nataliao
06-02-2016, 09:08 PM
ты будешь смеяться - но у меня именно такое ощущение от тебя :111:
что то такое бесконечно унылое и нудятное
Кхем, справедливости ради, отмечу, что Ната бывает смешная часто. Но иногда заклинит, хоть стреляй:1:
nataliao
06-02-2016, 09:09 PM
да потому чта нет цитат......я не давала Бене характеристик какой он человек. Че мне есть еще будут указания? вы бредите:111:
Конечно будут! Ты чо.
может ты мало спишь?
nat123
06-02-2016, 09:10 PM
Кхем, справедливости ради, отмечу, что Ната бывает смешная часто. Но иногда заклинит, хоть стреляй:1:
Наташооооооооо, я предупреждала. Ты своим знакомым пишы определения, кто смешной, ково клинит.....ваще, вот ты оборзевшая бабко:111:
nat123
06-02-2016, 09:11 PM
Конечно будут! Ты чо.
может ты мало спишь?
нифигаааааааа, я щас в метро убегу.......:119:
Рэдрик
06-02-2016, 09:14 PM
Кхем, справедливости ради, отмечу, что Ната бывает смешная часто. Но иногда заклинит, хоть стреляй:1:
смешная - не знаю, но троллит она без устали
диагнозы всем уже раздала по стопитсот раз, каждый день, как фельшер на работу
при этом ужасно ранимая и обидчивая
go figure :239:
nataliao
06-02-2016, 09:14 PM
Наташооооооооо, я предупреждала. Ты своим знакомым пишы определения, кто смешной, ково клинит.....ваще, вот ты оборзевшая бабко:111:
От бабки слышу:111:
писала и буду писать:313:
nataliao
06-02-2016, 09:15 PM
смешная - не знаю, но троллит она без устали
диагнозы всем уже раздала по стопитсот раз, каждый день, как фельшер на работу
при этом ужасно ранимая и обидчивая
go figure :239:
Тролли они все такие...
Рэдрик
06-02-2016, 09:18 PM
Тролли они все такие...
не все
есть тролли пофигисты
а есть душевно-ранимые... вот эти самыы прикольныы
nataliao
06-02-2016, 09:22 PM
не все
есть тролли пофигисты
а есть душевно-ранимые... вот эти самыы прикольныы
Ната - колоритный персонаж нашего форума. Немного хабалка правда, но ничего. Мы уже привыкли:1:
Рэдрик
06-02-2016, 09:27 PM
Ната - колоритный персонаж нашего форума. Немного хабалка правда, но ничего. Мы уже привыкли:1:
и она привыкла к нам
у каждого подьезда должна быть своя бапка, которая поутру расскажет о каждом входящем-выходящем как на духу, поворчит о "нонешних нравах",
всегда знает кто с кем и в куда
http://cdn.fishki.net/upload/post/201404/12/1260501/p18jta2v5p11es13nv1vam1osb1qi6d.jpg
Kisochka
06-02-2016, 10:58 PM
Ната - колоритный персонаж нашего форума. Немного хабалка правда, но ничего. Мы уже привыкли:1:
Нифигасе......и это пока я в метро ехала. Офигееееееть
nataliao
06-02-2016, 11:01 PM
Нифигасе......и это пока я в метро ехала. Офигееееееть
Фигеть не надо, это был комплимент. Ты на работу, а мы спать.
Kisochka
06-02-2016, 11:06 PM
Нифигасе......и это пока я в метро ехала. Офигееееееть
Ок....видит бох, я сдерживалась сколько можна..........ладна, погнали
Живут такие тетеньки, в своем представлении они вежливые, хлебосольные и навроде радостныы. Оне любют гороскопы и домовых. Они верят в любовь в 60. Они верят. Они очень любют турецкие сириалы, но понятия не имеют о детях кукурузы. Ето прям такой шырокай, широкай пласт тетенек......и етим тетенькам кажется, что на своем веселом и енергичном задоре они могут сувать свой нос, куда им токо заблогарасуддицо. Ето такой подвид, шо называется "бодрые тещи". Они настоко бодрые, что от их бодрых телодвижений начинает немного мутить......Они настоко заботливые,че их забота начинает душить
Kisochka
06-02-2016, 11:07 PM
Фигеть не надо, это был комплимент. Ты на работу, а мы спать.
Наташа....я скажу на понятном тебе языке. Иди в попу......еще колхозанские пергидроли мне тут определения не давали
Kisochka
06-02-2016, 11:08 PM
и она привыкла к нам
у каждого подьезда должна быть своя бапка, которая поутру расскажет о каждом входящем-выходящем как на духу, поворчит о "нонешних нравах",
всегда знает кто с кем и в куда
http://cdn.fishki.net/upload/post/201404/12/1260501/p18jta2v5p11es13nv1vam1osb1qi6d.jpg
нет, я к вам не привыкну....а че уже "мы" образовалось? прикольна.....ну рыбак рыбака видит издалека конешна
nataliao
06-02-2016, 11:14 PM
Наташа....я скажу на понятном тебе языке. Иди в попу......еще колхозанские пергидроли мне тут определения не давали
Нуууу. Попа - это хорошо. Даже культурно. Я бы в жопу послала:1:
ната , ты меняешься в лучшую сторону! Молодец!
селедкам и минтаю- превед. Имей хороший день!
Kisochka
06-02-2016, 11:17 PM
Нуууу. Попа - это хорошо. Даже культурно. Я бы в жопу послала:1:
ната , ты меняешься в лучшую сторону! Молодец!
селедкам и минтаю- превед. Имей хороший день!
я не меняюсь....я всегда одинаковая, а тебе пока не носу не хряпнуть, не остановить.......
Рэдрик
06-02-2016, 11:19 PM
нет, я к вам не привыкну....а че уже "мы" образовалось? прикольна.....ну рыбак рыбака видит издалека конешна
"мы" - это форум
помнишь с каким остервенением ты пыталась "уйти навсегда"?
не смогла... потому что попривыкла
Kisochka
06-02-2016, 11:22 PM
"мы" - это форум
помнишь с каким остервенением ты пыталась "уйти навсегда"?
не смогла... потому что попривыкла
че значит "мы".....единым фронтом единоя общественность? плече к плечу....Че мне еще надо вспомнить? почесала в носе. А? так, не оборзевать уш совсем-то. Пользовались, че я неделю была тихоя. Ша, бандерлоги.....лафа кончилас
nataliao
06-02-2016, 11:22 PM
"мы" - это форум
помнишь с каким остервенением ты пыталась "уйти навсегда"?
не смогла... потому что попривыкла
Вросла просто. Сама уйти не может, начинает ругаться матом, что бы взять паузу.
Это как наркотик для Наты. Ужос
Kisochka
06-02-2016, 11:25 PM
Вросла просто. Сама уйти не может, начинает ругаться матом, что бы взять паузу.
Это как наркотик для Наты. Ужос
спи иди......и смотри во снах про своих колхозанских кавалерах, с укроинским ховором и пузами....Иди, иди, "колхоз победа", чета еще определения мне давать будет всякая пергидроль
nataliao
06-02-2016, 11:32 PM
спи иди......и смотри во снах про своих колхозанских кавалерах, с укроинским ховором и пузами....Иди, иди, "колхоз победа", чета еще определения мне давать будет всякая пергидроль
Смишная ты, ната..
Веселишь меня , спасибо! Удачного тебе рабочего дня!:192:
Рэдрик
06-02-2016, 11:36 PM
спи иди......и смотри во снах про своих колхозанских кавалерах, с укроинским ховором и пузами....Иди, иди, "колхоз победа", чета еще определения мне давать будет всякая пергидроль
спокойной ночи, Киса
http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/248.gif
Kisochka
06-02-2016, 11:38 PM
Смишная ты, ната..
Веселишь меня , спасибо! Удачного тебе рабочего дня!:192:
а ты вот меня не весилишь и не огорчаешь....такова бабья как ты, толпамэ.....ничево интереснова
Kisochka
06-02-2016, 11:39 PM
спокойной ночи, Киса
http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/248.gif
еще даже 11 нет....чейта вдруг спокойной ночи
Рэдрик
06-02-2016, 11:41 PM
еще даже 11 нет....чейта вдруг спокойной ночи
ну дак у вас там вобще обеденный перерыв наверное... кофе-сигаретта
Kisochka
06-02-2016, 11:43 PM
ну дак у вас там вобще обеденный перерыв наверное... кофе-сигаретта
вообще уже нечево обсуждать штоле, ктоме тово што у меня тут.....Ничево наталио проснеццо, снова начнет пахнуть борщами и сплетнями, подбодрит тебя
nataliao
06-02-2016, 11:45 PM
а ты вот меня не весилишь и не огорчаешь....такова бабья как ты, толпамэ.....ничево интереснова
Ну ты тоже - мудак по жизни, просрала Америку, теперь торгуешь селедкой и минтаем...тоже ничего интересного...:1:
все. Теперь точно спать:192:
Сиамчик
06-02-2016, 11:47 PM
охренеть
Рэдрик
06-02-2016, 11:49 PM
вообще уже нечево обсуждать штоле, ктоме тово што у меня тут.....Ничево наталио проснеццо, снова начнет пахнуть борщами и сплетнями, подбодрит тебя
идиллия!
Kisochka
06-02-2016, 11:51 PM
Ну ты тоже - мудак по жизни, просрала Америку, теперь торгуешь селедкой и минтаем...тоже ничего интересного...:1:
все. Теперь точно спать:192:
вот и добрались до самого главного........ето хорошо, че ты мне рассказываешь кто я.....и все твои темы о том, какакя ты хорошоя, полноя лажаааааа
Сиамчик
06-02-2016, 11:52 PM
говорю же
захавайте таблетки от климакса
не..не хотят..
Kisochka
06-03-2016, 12:02 AM
идиллия!
естественно! я прям вижу вас парой.......наталио тебе - а нат123 коза....а ты ей - ой коза, коза....и вишь и инетересно вам вместе сразу
Рэдрик
06-03-2016, 12:08 AM
естественно! я прям вижу вас парой.......наталио тебе - а нат123 коза....а ты ей - ой коза, коза....и вишь и инетересно вам вместе сразу
нипонял, а почему ты коза?
Сиамчик
06-03-2016, 12:09 AM
натa,будь хоть ты мужиком
остановись первая:197:
Kisochka
06-03-2016, 12:10 AM
нипонял, а почему ты коза?
замени на ченить другое, че я мухомор или еще че......какая разница. Главное шо на неприязне ко мне вы сможете построить свое половое щастье. Вот так вишь секс добро будет, да да
Kisochka
06-03-2016, 12:12 AM
натa,будь хоть ты мужиком
остановись первая:197:
я не могу....у меня щас над ухом виснет шеф, експидитор по камбале, кладовщик орет че грузчиков нет....а я плюнула на них на всех и тут скрываюс
Рэдрик
06-03-2016, 12:12 AM
замени на ченить другое, че я мухомор или еще че......какая разница. Главное шо на неприязне ко мне вы сможете построить свое половое щастье. Вот так вишь секс добро будет, да да
мухомор не люблю.. от нево голова болит
может мочалка?
Сиамчик
06-03-2016, 12:12 AM
веская причина :197:
Kisochka
06-03-2016, 12:14 AM
мухомор не люблю.. от нево голова болит
может мочалка?
да хоть мочалка, главное чеб вам было хорошо....Токо одно условие - женитесь! а то как Едик поматросишь и бросишь
Рэдрик
06-03-2016, 12:21 AM
да хоть мочалка, главное чеб вам было хорошо....Токо одно условие - женитесь! а то как Едик поматросишь и бросишь
а чего не два условия и не три?
Kisochka
06-03-2016, 12:23 AM
а чего не два условия и не три?
ну знаешь вам тоже не шешнадцать....два или три ты уже не потянешь, я же не зверь такие условия выдвигать
Рэдрик
06-03-2016, 12:24 AM
ну знаешь вам тоже не шешнадцать....два или три ты уже не потянешь, я же не зверь такие условия выдвигать
не ну ачо, мы и два могем
и три
(и вы тоже говорите :111: )
Kisochka
06-03-2016, 12:25 AM
не ну ачо, мы и два могем
и три
(и вы тоже говорите :111: )
ет наврядли....
Рэдрик
06-03-2016, 12:27 AM
ет наврядли....
:111::116:
Kisochka
06-03-2016, 12:28 AM
:111::116:
ты давай не моргай тут....пока твоя невеста спит. Я знаешь за моральныы устои
Рэдрик
06-03-2016, 12:29 AM
ты давай не моргай тут....пока твоя невеста спит. Я знаешь за моральныы устои
пока Луна молода.... успеем еще
поморгаем
Kisochka
06-03-2016, 12:55 AM
пока Луна молода.... успеем еще
поморгаем
щас.......наталио женщина серьёзная, да и с тобой на одной волне......не капризничай, женись!
Kisochka
06-03-2016, 01:14 AM
Это был несомненно самый простодушный помпадур в целом мире.
Природа создала его в одну из тех минут благодатной тишины, когда из материнского ее лона на всех льется мир и благоволение. В эти краткие мгновения во множестве рождаются на свете люди не весьма прозорливые, но скромные и добрые; рождаются и, к сожалению, во множестве же и умирают… Но умные муниципии подстерегают уцелевших и, по достижении ими законного возраста, ходатайствуют об них перед начальством. И со временем пользуются плодами своей прозорливости, то есть бывают счастливы........................
....................Но квартальные продолжали гаркать. Тогда он понял, что тут существует недоразумение, и твердым голосом произнес:
– Русским языком вам, прохвосты, говорю: не сметь меня подстерегать по ночам!
Квартальные поняли.
Благодаря этой мере «они» свиделись. Озираясь и крадучись, пробрался он на заре в Разъезжую слободку, где стоял ее домик. Квартальные притворились спящими. Будочники, завидев его приближение, исчезали в подворотни соседних домов. Она стояла у открытого окна… она! Широкая, дородная, белая, вся сахарная! Она ждала.
– Вы-с? – спросил он полудерзновенным, полуиспуганным голосом.
Стыдясь, она закрыла лицо рукавом, но слышно было, как уста ее шептали: «Ах! великие наши согрешения!»
– Желаете ли вы, сударыня, жить со мною вне оного, но все равно как бы в оном? – спросил он ее твердым голосом.
Она слегка дрогнула, но все еще перемогала себя.
– Слушай-ко, – сказала она, не то кокетничая, не то маскируя свое смущение, – я вам лучше загадку загану. Взгляну я в окошко, стоит репы лукошко — что, по-вашему, будет?
– Репа-с! – отвечал он и даже хихикнул от переполнявшего его умиления.
– Ан звезды!
– Звезды-с? – изумился он.
Последовала минута молчания; оба тяжело и порывисто дышали, а он даже чуть-чуть сопел. Она первая прервала томительное безмолвие.
– Ведь ты поди для лакомства? – сказала она чуть слышно.
Он замычал.
– Ежели для одного лакомства будешь любить, – продолжала она, – и в том я вам запрещаю! Извольте без труда оставить!
Он замычал вторично.
– И что ты во мне, в бабе, лестного для себя нашел! – вдруг вскрикнула она, простирая руки.
Она сама не знала, за что он ее полюбил.
– За что ты меня любишь! – говорила она ему, – что ты во мне, бабе, лестного для себя нашел? Ни я по-французскому, ни я принять, ни поговорить! Вот разве тело у меня белое…
– За тело-с и за простоту-с, – отвечал он, спеша успокоить ее сомнения.
И точно: простоты она была необыкновенной. Даже квартальным – и тем жаловалась:
– За что он меня полюбил! Жила я, баба заугольная, в сору да в навозе копалась – ан нет! и тут он до меня проник! и тут меня, простую бабу, сыскал!
Квартальные почтительно вздрагивали и отвечали:
– За простоту-с. Сами они уж оченно просты. Так просты! так просты!
Kisochka
06-03-2016, 01:16 AM
Настал какой-то волшебный рай, в котором царствовало безмерное и беспримесное блаженство. Прежде он нередко бывал подвержен приливам крови к голове, но теперь и эту болезнь как рукой сняло. Вся фигура его приняла бодрый и деятельный вид, совершенно, впрочем, лишенный характера суетливости, а выражавший одно внутреннее довольство. Когда он шел по улице, приветливый взгляд его, казалось, каждому говорил: живи! И каждый жил, ибо знал, что начальством ему воистину жить дозволено.
День проходил так быстро, что иногда он роптал, зачем сутки заключают в себе только двадцать четыре часа. Утром, вставши рано, он отправлялся в Разъезжую слободку и уже дорогой начинал млеть. Домик, служивший целью его посещений, принял веселый и чистенький вид. Кабака не осталось и следов; стены были обиты тесом и выкрашены светло-серою краскою; на окнах висели белые занавески и стояли горшки с незатейливыми растениями. Внутри все было тоже выскоблено, вычищено и вымыто. Ни мухи, ни таракана; прохлада и тишина. Только с другой половины, из стряпущей, доносился стук ножей и звякание ухватов и сковород, но это даже усугубляло очарование. Запах мяты и липового цвета был господствующим; к нему, по временам, когда отворялась дверь, примешивался запах жареных пирогов, но и он не омрачал картины блаженства, но прибавлял ей еще больше цены. Даже куры, которые кудахтали на дворе, и те, казалось, неспроста кудахтали, а во свидетельство исполнения желаний.
Вся раскрасневшаяся от стряпни, она выбегала к нему навстречу, и он не находил ни в этой красноте, ни в каплях пота, выступавших на лице ее, ничего противного законам изящного. Он знал, что она обливалась потом и выбивалась из сил единственно ради него. По приходе его она прежде всего начинала допытываться, за что он ее, бабу, любит; он же, с своей стороны, кротко и обстоятельно объяснял ей причину, и в этом несложном разговоре мгновения летели за мгновениями; затем она начинала обнаруживать беспокойство и каким-то просительным голосом спрашивала:
– Пирожка хочешь?
– А с чем у вас нынче пироги? – в свою очередь, спрашивал он, делая вид, как будто не всякая начинка, приготовленная ее руками, может быть ему по вкусу.
– С легким нынче; капустки искали, да не нашли…
– Что ж, и с легким хорошо… можно!
Появлялась целая сковорода шипящих пирогов, которые исчезали один за другим, а мгновения летели себе да летели. Потом она принималась опять допытываться, за что он ее, бабу, любит, и опять летели мгновения. Иногда к беседе присоединялся старик, отец ее, но от него большой пользы не было, потому что, как только закрыли его кабак, он тотчас же от горести ослеп и оглох.
Тем не менее «слепенький батюшка» все еще жаждал деятельности и, пользуясь ее официозным положением, беспрерывно к ней приставал. Однажды она даже попробовала завести об этом предмете разговор с ним.
– Хоть бы ты в базарные смотрители его произвел, – сказала она, – а то он совсем от еды отбился – все пьет!
– Не просите-с, – сказал он твердо, – ибо я для того собственно с вами и знакомство свел, дабы казенный интерес соблюсти! Какой он смотритель-с! Он сейчас же первым делом всю провизию с базара к себе притащит-с! Последствием же сего явятся недоимщики-с. Станут говорить: оттого мы податей не платим, что помпадуршин отец имение наше грабит. В каком я тогда положении буду? Недоимщиков сечь – неправильно-с; родителя вашего казнить – приятно ли для вас будет?
– Голубчик! да ведь он слепенький! куда ему за провизией гнаться! ему бы хоть жалованье-то получать!
– Это ничего, что слепенький: услышит, чем пахнет – прозрит-с! А хоть бы и насчет жалованья – вы думаете, жалованье-то с неба падает?
– Ну его!
– Нет-с, оно не с неба-с, а все с тех же сходит, которые вот поросятами да индейками нас кормят-с! Я это, в кадетском корпусе обучаясь, очень твердо узнал-с!
Но размолвки подобного рода происходили редко и тотчас же прекращались, ибо как он только начинал обнаруживать величие души, она переменяла разговор и начинала допытываться, за что он ее, бабу, любит. Тогда вновь начиналось подробное рассмотрение этого вопроса, и все недоумения прекращались сами собою.
Среди отдохновений он нередко вступал с нею и в административные разговоры, всегда в полной уверенности, что воззрения ее вполне соответствуют его собственным воззрениям.
– Вчера ко мне вора привели, – говорил он, – да я его отпустил-с.
– И Христос с ним! – отвечала она.
Kisochka
06-03-2016, 01:20 AM
ето было как приблизительное жывоописание Редирика и наталио.....совместное, понятно дело
Рэдрик
06-03-2016, 01:33 AM
щас.......наталио женщина серьёзная, да и с тобой на одной волне......не капризничай, женись!
дай тебе волю - ты всех тут переженишь
это я от зависти пишу...так хочется ковонить виртуальна охмурить, женить. Не соглашается никто жы. Сколько я за этим поганцем Изольдом бегаю, наплевав на гордость
я щитаю Изольду надо принудительно женить с Зубоскаловым, для поддержания велирусскова дубовава шовинизма им лучше никово друг дружке не найти!
я конешно не мама тебе...но примерно так жы, как я пыталас тебя женить...а ты хитрый еврей убежал
да ладна, я тоже тебя (Sixteen) пыталас женить жы....
Ну шо как гриццо...у вас купец, у нас жених...нет, у нас товар, у вас купец....Корочи, я не помню. Так што Редерик будем тебя женить? Оля и Азус токо осталис. Азус не бери...бери Олю
короче....не миу ничево. Я седня весь хожу перевариваю чево я натворила. Я решила корейца женить и уже обтяпала все дельце....А счас думаю, это я што я такое натворила
ничево, ничево....пускай немношко поунижает. Главное ево бдительность усыпить, женить и оттяпать ево пенсию
да ладна.....они пара, прям вот не найти им других....Едику надо смериццо и женится. Редко же когда люди зацикленные на сексе находят друк дружку, а тут прям такая удача
вот и все....остаются всякие николосы шмиколосы.....но те уже походу совсем в нирванне. Кстати....а ведь Майкл еще бродит. Воооот ково женить надо. Точно!
а мне ещё говорили я Сисю не знаю и не секу.А я чо говорила. Женить ево надо срочна
Марика надо срочно женить, иначе он уйдёт в революционэры
я всё....дудки. А ты иди. Давненька не была свадеб на форуме. Женить тебя (Reitarou) на Сиамке давно надо была
это пока я ни начинаю Хуевера на себе женить.....но сёдня мне лень
Поспорили мы на Астрикса...Счас уж мне придёццо чо хошь делать, хоть подкупать ево, хоть угрозами, а женить на себе
просто думаю, что за навязчивыы едии об женитьбе
Рэдрик
06-03-2016, 01:35 AM
ето было как приблизительное жывоописание Редирика и наталио.....совместное, понятно дело
эххх... как все вкусно и красиво :261:
Kisochka
06-03-2016, 01:35 AM
дай тебе волю - ты всех тут переженишь
ну так-то да.......а че такова? не хочешь на наталио женится? она продукты домой носит кстати
Kisochka
06-03-2016, 01:36 AM
эххх... как все вкусно и красиво :261:
вот......И я тебе о чем, продукты, плюс она все же какие никакие увлечения имеет - гороскопы........Так че? женисся?
Kisochka
06-03-2016, 03:45 AM
я короче нарисовала епическую картину "наталио несет продукциу....Редерик радуется в окне иё приходу"..........аааааааааааааааааааааааа, давайте я уже домой поеду, а
http://s008.radikal.ru/i303/1606/ce/6eac06fcaa7c.jpg
Serge7
06-03-2016, 03:51 AM
Секс - это добро. Ведь детки от него появляются! :196: :110:
Kisochka
06-03-2016, 03:58 AM
так все....отпустите меня домой пока не поздна........."Беня едит к местным теткам в гости с водкай"
http://s017.radikal.ru/i407/1606/7f/1aa59f6e338d.jpg
Сиамчик
06-03-2016, 06:01 AM
от людям хорошо
не работают не учатся
сиди себе на форуме сутками
ничего нет и не надо
:197:
nat123
06-03-2016, 06:15 AM
от людям хорошо
не работают не учатся
сиди себе на форуме сутками
ничего нет и не надо
:197:
чебы так работать, нада много знать
Izolda
06-03-2016, 06:24 AM
Серебро положено. Если у тебя уже есть пистолет, пистолет обычно дарят на восьмилетний юбилей, то хороший был бы подарок набор серебряных пуль.
пистолета нет, Беня не жадный, я знаю, подарит. Спасибо за совет.
Izolda
06-03-2016, 06:26 AM
лето на пороге
пусть он подарит что-нибудь полезное
например, газонокосилку
она уже есть. красная. И даже есть гриль с гамаком, а пистолета нет.
Izolda
06-03-2016, 06:27 AM
Вроде же дарил уже... Или я что то путаю?
Путаешь! Дарил, но не он!!!
Izolda
06-03-2016, 06:28 AM
Не Беня - хороший. Хамит иногда, но это Москва...
а что, москвичи хамы?
Izolda
06-03-2016, 06:30 AM
тягу провоцирует, токо тягу)
какую?:217:
Izolda
06-03-2016, 06:33 AM
не нада искать подвоха......не фанат
натаха, ты так неумело скрываешь интерес к Бене... не стесняйся чувств своих, а записывайся в клуб его фанатов.. :217: Все и так всё поняли.
nat123
06-03-2016, 06:35 AM
натаха, ты так неумело скрываешь интерес к Бене... не стесняйся чувств своих, а записывайся в клуб его фанатов.. :217: Все и так всё поняли.
Какая я тебе Натаха:120:???????????????? нет, девушке, вы какнить сами без меня
Izolda
06-03-2016, 06:35 AM
Ок....видит бох, я сдерживалась сколько можна..........ладна, погнали
Живут такие тетеньки, в своем представлении они вежливые, хлебосольные и навроде радостныы. Оне любют гороскопы и домовых. Они верят в любовь в 60. Они верят. Они очень любют турецкие сириалы, но понятия не имеют о детях кукурузы. Ето прям такой шырокай, широкай пласт тетенек......и етим тетенькам кажется, что на своем веселом и енергичном задоре они могут сувать свой нос, куда им токо заблогарасуддицо. Ето такой подвид, шо называется "бодрые тещи". Они настоко бодрые, что от их бодрых телодвижений начинает немного мутить......Они настоко заботливые,че их забота начинает душить
а что это?
nat123
06-03-2016, 06:36 AM
а что это?
копче
Сиамчик
06-03-2016, 06:43 AM
:197:
Izolda
06-03-2016, 06:44 AM
Какая я тебе Натаха:120:???????????????? нет, девушке, вы какнить сами без меня
натали? Ну тогда натали.
Izolda
06-03-2016, 06:44 AM
копче
а почему ты грубишь?
CAPRI
06-03-2016, 06:45 AM
пистолета нет, Беня не жадный, я знаю, подарит. Спасибо за совет.
Калаш сразу проси. :235:
Izolda
06-03-2016, 06:47 AM
Калаш сразу проси. :235:
да зачем он мне?
nat123
06-03-2016, 06:47 AM
а почему ты грубишь?
потому что мне так хочется
Сиамчик
06-03-2016, 06:47 AM
я так кстати и не поняла за что его любить
он хочет unconditional love
ну так надo же за что-то зацепиться для начала
а не за что
по крайней мере я не вижу за что :314:
:237:
CAPRI
06-03-2016, 06:48 AM
а что, москвичи хамы?
Нет. Это питерские так свои комплексы сублимируют. :235:
CAPRI
06-03-2016, 06:51 AM
да зачем он мне?
Для солидности.
Izolda
06-03-2016, 07:24 AM
Для солидности.
логично. У меня уже есть очки, чтоб умной казаться, остался калаш для солидности.
CAPRI
06-03-2016, 07:37 AM
логично. У меня уже есть очки, чтоб умной казаться, остался калаш для солидности.
Ещё ушанку со звездой во лбу проси и ватник.
Ах, да - ещё цветочек аленький. :235:
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D 0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB-641011.jpeg
Serge7
06-03-2016, 11:46 AM
от людям хорошо
не работают не учатся
сиди себе на форуме сутками
ничего нет и не надо
:197: Сим, ты забыла, что согласно опросам Гэллапа, в Америчке на "пэйроле" - меньше 47 процентов населения. То есть, официально работающих людей, здесь меньше половины! Как ты думаешь, что делают остальные - 53 %????? :111: :197:
Сим, ты забыла, что согласно опросам Гэллапа, в Америчке на "пэйроле" - меньше 47 процентов населения. То есть, официально работающих людей, здесь меньше половины! Как ты думаешь, что делают остальные - 53 %????? :111: :197:
Они занимаються бизнесом или свободные художники)))А и наверно 1-2 процента, которым ващэ работать нинада ,так как денег уже заработали))
Odinokiy_Ostrov
06-03-2016, 01:51 PM
Сим, ты забыла, что согласно опросам Гэллапа, в Америчке на "пэйроле" - меньше 47 процентов населения. То есть, официально работающих людей, здесь меньше половины! Как ты думаешь, что делают остальные - 53 %????? :111: :197:
Платят зарплату тем 47%?
nataliao
06-03-2016, 02:02 PM
Они занимаються бизнесом или свободные художники)))А и наверно 1-2 процента, которым ващэ работать нинада ,так как денег уже заработали))
Это - самые умные люди:)))
nyccard
06-03-2016, 02:05 PM
Они занимаються бизнесом или свободные художники)))А и наверно 1-2 процента, которым ващэ работать нинада ,так как денег уже заработали))
Ну конечно.А те кто работает на кэш забыли,а те кто получает 1099,ну и еще масса разного народа.
nataliao
06-03-2016, 02:12 PM
Ну конечно.А те кто работает на кэш забыли,а те кто получает 1099,ну и еще масса разного народа.
1099 - на себя( бизнесс)
На кэш - "свободные художники" и есть...:)
nyccard
06-03-2016, 02:26 PM
1099 - на себя( бизнесс)
На кэш - "свободные художники" и есть...:)
1099 масса народу на всяких контрактах получает.Часто платят 1099 работодатели,что бы сэкономить на налогах и всяких страховках." На кэш - "свободные художники" и есть" ,спасибо буду теперь знать,что например у вас на Брайтоне за прилавками стоят "свободные художники" ,и пицу-еду развизят такие же,и квартиры-дома убирают и т.д.Вообщем не страна ,а прямо Академия Искувств.
nataliao
06-03-2016, 02:34 PM
1099 масса народу на всяких контрактах получает.Часто платят 1099 работодатели,что бы сэкономить на налогах и всяких страховках." На кэш - "свободные художники" и есть" ,спасибо буду теперь знать,что например у вас на Брайтоне за прилавками стоят "свободные художники" ,и пицу-еду развизят такие же,и квартиры-дома убирают и т.д.Вообщем не страна ,а прямо Академия Искувств.
Даже если и контракт то это полюбому больше , чем Эмполи...
да и на кэш есть другие работы с другими ценами :192:
я , когда на кэш работаю $700 в день получаю:235:
nyccard
06-03-2016, 02:37 PM
Даже если и контракт то это полюбому больше , чем Эмполи...
да и на кэш есть другие работы с другими ценами :192:
я , когда на кэш работаю $700 в день получаю:235:
С чего это больше?Из каких расчетов вы исходите?
$700 хорошо,но только дней таких судя по времени пребывания на форуме не так много.
nataliao
06-03-2016, 02:42 PM
С чего это больше?Из каких расчетов вы исходите?
Я на контракт работала в двух областях всего. Там, контрактники получают в половину больше, чем имплои, но нет бенефитов .
nataliao
06-03-2016, 02:43 PM
С чего это больше?Из каких расчетов вы исходите?
$700 хорошо,но только дней таких судя по времени пребывания на форуме не так много.
Сейчас летом, будет много. Хэмптонс начинается...
nyccard
06-03-2016, 02:52 PM
Я на контракт работала в двух областях всего. Там, контрактники получают в половину больше, чем имплои, но нет бенефитов .
Это самообман.Получают "грязными" .Как ни крути ,а налоги потом платить нужно.И налоги будут выше чем если платить постоянно на протяжении года.Плюс работодатель доплачивает часть к соушал секюрити тем кто на пэйроле ,1099 как бы этого недопулачают.Ну и ка вы отметили бенефиты.Не говоря о привычнх которые считают все,так и те о которых забывают - анимплоймен,воркинг комп и причие мелочи.1099 всегда менее выгодна ,ну кроме тех случаев когда у человека постоянная работа и это приработка.
nyccard
06-03-2016, 02:54 PM
Сейчас летом, будет много. Хэмптонс начинается...
Ну это нужно что бы позвали и прочее.Дело такое не надежное.
nataliao
06-03-2016, 02:56 PM
Ну это нужно что бы позвали и прочее.Дело такое не надежное.
Это постоянные клиенты.
у меня же ещё 2 работы есть, на одну сейчас еду 2 часа дороги платят в обе стороны и выставки с греками езжу делаю( тоже кэш)...
так что мне нормально:)
nyccard
06-03-2016, 02:58 PM
Это постоянные клиенты.
у меня же ещё 2 работы есть, на одну сейчас еду 2 часа дороги платят в обе стороны и выставки с греками езжу делаю( тоже кэш)...
так что мне нормально:)
Я не говорю о персональном.Я о общем.
nataliao
06-03-2016, 03:10 PM
Я не говорю о персональном.Я о общем.
У всех все по разному...но в ОБЩЕМ, кэш лучше чем чек, и своя компания лучше, чем дядя Васина...
Odinokiy_Ostrov
06-03-2016, 03:15 PM
У всех все по разному...но в ОБЩЕМ, кэш лучше чем чек, и своя компания лучше, чем дядя Васина...
В ОБЩЕМ, кеш нелегально (если мы не о 1099 говорим). Своя компания - намного лучше во многих аспектах, и хуже в других.
nataliao
06-03-2016, 03:19 PM
В ОБЩЕМ, кеш нелегально (если мы не о 1099 говорим). Своя компания - намного лучше во многих аспектах, и хуже в других.
Все нелегальное в сто раз лучше, чем легальное! Поэтому оно и нелегальное:111:
nyccard
06-03-2016, 04:35 PM
Все нелегальное в сто раз лучше, чем легальное! Поэтому оно и нелегальное:111:
Далеко не всегда.По крайней мере например для потребителя.
Kapitula
06-03-2016, 05:44 PM
от людям хорошо
не работают не учатся
сиди себе на форуме сутками
ничего нет и не надо
:197:
в твоем возрасте пора давно отучиться и пожинать плоды
Сиамчик
06-03-2016, 06:15 PM
шмару колхозную в штанишках из волмарта во всех темах облаяли так она прибежала на мне зло сорвать
ну на мемя где сядешь там и слезешь:237:
Сиамчик
06-03-2016, 06:33 PM
Сим, ты забыла, что согласно опросам Гэллапа, в Америчке на "пэйроле" - меньше 47 процентов населения. То есть, официально работающих людей, здесь меньше половины! Как ты думаешь, что делают остальные - 53 %????? :111: :197:
не знаю..
я сама по себе без прОцентов
и на дядю работаю и на себя:313:
можно выбрать что-то одно, но меня жаба душит и стабильность нужна:313::197:
Рэдрик
06-03-2016, 06:34 PM
Все нелегальное в сто раз лучше, чем легальное! Поэтому оно и нелегальное:111:
"If it's good then it's illegal"©
Даже если и контракт то это полюбому больше , чем Эмполи...
да и на кэш есть другие работы с другими ценами :192:
я , когда на кэш работаю $700 в день получаю:235:
Нихера себе, меня на работу возьмите,700 ненадо 500 за день ,кэшаком заплатите,у меня 2 свободных дня есть в неделе))хемтонс поеду даже))Что делать нада?
Сиамчик
06-03-2016, 07:12 PM
Нихера себе, меня на работу возьмите,700 ненадо 500 за день ,кэшаком заплатите,у меня 2 свободных дня есть в неделе))хемтонс поеду даже))Что делать нада?
это бывает раз в пол года может и реже:197:
это бывает раз в пол года может и реже:197:
Рождество и Новый год наверно.
Сиамчик
06-03-2016, 07:25 PM
Рождество и Новый год наверно.
воoooт. тебе хоцца на нг херачить?
тогда молчи:111:
nyccard
06-03-2016, 07:28 PM
это бывает раз в пол года может и реже:197:
Ну может у вас так.Наверное потому,что богатых людей нет.В Хамптоне это обычное явление в сезон.Устраивают пари,обеды и для этого зовут персональных поваров.Правда по поводу кэша не знаю.Обычно платят чеком от своих бизнесов и списывают это.
Сиамчик
06-03-2016, 07:29 PM
Ну может у вас так.Наверное потому,что богатых людей нет.В Хамптоне это обычное явление в сезон.Устраивают пари,обеды и для этого зовут персональных поваров.Правда по поводу кэша не знаю.Обычно платят чеком от своих бизнесов и списывают это.
где нет? в чикаго? одни нищеброды:197:
где нет? в чикаго? одни нищеброды:197:
Неее у Вас нет Хэмптона, а бохатые у Вас есть.
Odinokiy_Ostrov
06-03-2016, 07:37 PM
Все нелегальное в сто раз лучше, чем легальное! Поэтому оно и нелегальное:111:
Интересная позиция. Многое обьясняет.
nyccard
06-03-2016, 07:40 PM
где нет? в чикаго? одни нищеброды:197:
Хамптон - место отдыха богатых и знаменитых более 100 лет.Там и ваши Чигагские имеют дома наверняка.Там в принципе не живут.Приезжают в сезон потусоваться.На Ист косте пара-тройка таких мест Хамптон,Мартас-Винъярд и в Майне вокруг Кеннебанкпорт.
воoooт. тебе хоцца на нг херачить?
тогда молчи:111:
Нее эти дни заняты, я буду работать,наградили типа .И эти дни по 450 за день мне компания оплачивает.Тока не кэшом(((
Сиамчик
06-03-2016, 07:44 PM
Хамптон - место отдыха богатых и знаменитых более 100 лет.Там и ваши Чигагские имеют дома наверняка.Там в принципе не живут.Приезжают в сезон потусоваться.На Ист косте пара-тройка таких мест Хамптон,Мартас-Винъярд и в Майне вокруг Кеннебанкпорт.
о да?
значит мне как раз туда надо
но не работать,а по ту со вать ся!:313:
Бесплатнно зацепил кондомы, может понадобяться.))Сперва прошёл отказалься, потом вернулься и взял.
http://s020.radikal.ru/i708/1606/5f/ebd3ecd142bb.png (http://www.radikal.ru)
Сиамчик
06-03-2016, 08:01 PM
думаешь пригодятся?
думаешь пригодятся?
Кондомы нынче дорогие , если покупать))Пригодиться конечно., всего то пять кондомов и два любриканта.
Kapitula
06-03-2016, 08:12 PM
А ты покупай как я раз купила " дженерик рабберз фор чип факерс" :1:
А ты покупай как я раз купила " дженерик рабберз фор чип факерс" :1:
И чё, он порвалься?
Рэдрик
06-03-2016, 08:14 PM
вы получаете столько, сколько за это заплатили
чиповский кандом = чиповские ощущения
Kapitula
06-03-2016, 08:14 PM
Не знаю- берегу как достопримечательность
вы получаете столько, сколько за это заплатили
чиповский кандом = чиповские ощущения
А ты можешь сказвть скок стоят кондомы в магазе ?
Рэдрик
06-03-2016, 08:22 PM
А ты можешь сказвть скок стоят кондомы в магазе ?
$10 - $15 за упаковку 10 шт
Сиамчик
06-03-2016, 08:28 PM
с кем вы там трахаетесь чтп вам кондомы нужны
тьфу
Kapitula
06-03-2016, 08:34 PM
Мы в отличие от некоторых залетать способны. Приходится уж
Сиамчик
06-03-2016, 08:36 PM
шмара имей гордость хоть какую-то..
не писать человеку,который тебя даже за грязь не считает:197:
Kapitula
06-03-2016, 08:37 PM
От зеркала отойди
Сиамчик
06-03-2016, 08:38 PM
вернись в тему поиграй в доктора,убогенькая ты наша:197:
Kapitula
06-03-2016, 08:40 PM
Че мне в него играть. Скажи своему сержику чтоб иноку сто баксов отдал
nat123
06-03-2016, 09:17 PM
Даже если и контракт то это полюбому больше , чем Эмполи...
да и на кэш есть другие работы с другими ценами :192:
я , когда на кэш работаю $700 в день получаю:235:
Все! хполнула по столу ладошкой.......Редирик! женись!
Рэдрик
06-03-2016, 09:20 PM
Все! хполнула по столу ладошкой.......Редирик! женись!
Неожиданно. :239:
"Она как бык: втемяшится
В башку какая блажь,
Ее пото оттудова
Кувалдой вжисть не выдолбить
Всё на своём стоит"(с)
nat123
06-03-2016, 09:26 PM
Неожиданно. :239:
"Она как бык: втемяшится
В башку какая блажь,
Ее пото оттудова
Кувалдой вжисть не выдолбить
Всё на своём стоит"(с)
я еще вчера тебя уговаривала жениться, еда то се.....седня уже про баксы сотнями.....задумайся
Сиамчик
06-03-2016, 09:27 PM
обьедки :197:
Рэдрик
06-03-2016, 09:28 PM
я еще вчера тебя уговаривала жениться, еда то се.....седня уже про баксы сотнями.....задумайся
Придется задуматься, а чо делать?
Баксы сотнями по дорогам не валяются
И опять же отличная свежеприготовленная еда
nat123
06-03-2016, 09:29 PM
Придется задуматься, а чо делать?
Баксы сотнями по дорогам не валяются
а тебе об чем
nyccard
06-03-2016, 09:37 PM
я еще вчера тебя уговаривала жениться, еда то се.....седня уже про баксы сотнями.....задумайся
Придется задуматься, а чо делать?
Баксы сотнями по дорогам не валяются
И опять же отличная свежеприготовленная еда
Это как на те сотни посмотреть.От Брайтона до Хамптона 3 часа езды,потом 8 часов у горячей плиты,потом 3 часа обратно.И того 14 часов.Получается где-то 50 баксов в час.Ну минус бензин,но плюс недоеденные остатки с барского стола .И кстати не такое уже и свежеприготовленное ,потому как пару часов от окончания готовки до конца обеда,потом пока хозяева уйдут все собрать,потом 3 часа обратной дороги.Считай часов 6 тй еде ,да летом,да в багажнике.....)))) И какая кстати потом жена с нее после 14-15 часов такого марафона.По типу "Хорошая дефка,да только без -----"
Сиамчик
06-03-2016, 09:40 PM
ну бывают не брезгливые люди
а шо
nat123
06-03-2016, 09:41 PM
Это как на те сотни посмотреть.От Брайтона до Хамптона 3 часа езды,потом 8 часов у горячей плиты,потом 3 часа обратно.И того 14 часов.Получается где-то 50 баксов в час.Ну минус бензин,но плюс недоеденные остатки с барского стола .И кстати не такое уже и свежеприготовленное ,потому как пару часов от окончания готовки до конца обеда,потом пока хозяева уйдут все собрать,потом 3 часа обратной дороги.Считай часов 6 тй еде ,да летом,да в багажнике.....)))) И какая кстати потом жена с нее после 14-15 часов такого марафона.По типу "Хорошая дефка,да только без -----"
Наборот токо плюсы.........еда, денюшке, жена над ухом не свистит постоянно
Сиамчик
06-03-2016, 09:42 PM
что за хамптон?
бросьте линк
мы может рванем туда
Сиамчик
06-03-2016, 09:50 PM
это что ли?:301:
да !это то что нам надо:301::197:
https://www.youtube.com/watch?v=yLKd_pKlYCo
Рэдрик
06-03-2016, 09:52 PM
Это как на те сотни посмотреть.От Брайтона до Хамптона 3 часа езды,потом 8 часов у горячей плиты,потом 3 часа обратно.И того 14 часов.Получается где-то 50 баксов в час.Ну минус бензин,но плюс недоеденные остатки с барского стола .И кстати не такое уже и свежеприготовленное ,потому как пару часов от окончания готовки до конца обеда,потом пока хозяева уйдут все собрать,потом 3 часа обратной дороги.Считай часов 6 тй еде ,да летом,да в багажнике.....)))) И какая кстати потом жена с нее после 14-15 часов такого марафона.По типу "Хорошая дефка,да только без -----"
50 баксов в час вовсе не так уж и плохо
Kapitula
06-03-2016, 09:53 PM
Да. В стародавние времена я за 55 в день работала
Kapitula
06-03-2016, 09:54 PM
А еще до этого за двадцать в месяц :1:
nat123
06-03-2016, 10:02 PM
Да. В стародавние времена я за 55 в день работала
хосподи прости............(потянуласььььььььььь).....все утро субботы ето чистоя прелесь
nyccard
06-03-2016, 10:06 PM
это что ли?:301:
да !это то что нам надо:301::197:
Не это Ист Чамптом,а нужно в Саус на Medow La.
nataliao
06-03-2016, 10:07 PM
Это как на те сотни посмотреть.От Брайтона до Хамптона 3 часа езды,потом 8 часов у горячей плиты,потом 3 часа обратно.И того 14 часов.Получается где-то 50 баксов в час.Ну минус бензин,но плюс недоеденные остатки с барского стола .И кстати не такое уже и свежеприготовленное ,потому как пару часов от окончания готовки до конца обеда,потом пока хозяева уйдут все собрать,потом 3 часа обратной дороги.Считай часов 6 тй еде ,да летом,да в багажнике.....)))) И какая кстати потом жена с нее после 14-15 часов такого марафона.По типу "Хорошая дефка,да только без -----"
Нет. У нас там гостевой дом. Обычно это уикенд 3-4 дня и мы там живём и работаем. Оттарабанили и домой. ..у нас даже свой пул есть и выход на пляж..
пс. Мы только готовим. Убирают и моют другие девочки . Мы этого не касаемся. Уходим в свой дом, пока гости ещё за столом дожевывают:)
nat123
06-03-2016, 10:08 PM
Нет. У нас там гостевой дом. Обычно это уикенд 3-4 дня и мы там живём и работаем. Оттарабанили и домой. ..у нас даже свой пул есть и выход на пляж..
есть ли у вас там секс, вот в чем вопрос
Сиамчик
06-03-2016, 10:09 PM
Не это Ист Чамптом,а нужно в Саус на Медощ Ла.
то что я нашла лучше:197:
nyccard
06-03-2016, 10:10 PM
50 баксов в час вовсе не так уж и плохо
Да вполне,но тебя же соблазняют сотнями.Потому не соглашайся.Быстро по крайней мере.Поторгуйся
nataliao
06-03-2016, 10:10 PM
есть ли у вас там секс, вот в чем вопрос
Там - нет. Мы работать ездим, а не трахацца:1:
nat123
06-03-2016, 10:11 PM
Там - нет. Мы работать ездим, а не трахацца:1:
нет.....аха, понятно
nataliao
06-03-2016, 10:12 PM
Не это Ист Чамптом,а нужно в Саус на Medow La.
Да. Bridgehampton тоже ниче...у нас там 2 клиента живут - дворцы:)))
Рэдрик
06-03-2016, 10:13 PM
Да вполне,но тебя же соблазняют сотнями.Потому не соглашайся.Быстро по крайней мере.Поторгуйся
А у другой наты целая рыбная лавка. Да еще крабы скоро будут.
nyccard
06-03-2016, 10:14 PM
то что я нашла лучше:197:
"Фишку не ловишь".В Ист Хамптоне у теба соседи будут конечно приличные люди,а в Саус будет например справа Страйзант,слева Баффет.
nat123
06-03-2016, 10:15 PM
А у другой наты целая рыбная лавка. Да еще крабы скоро будут.
ето не моё...ето шефин бизнес.....хе хе, он и седня контейнеры встречает
Сиамчик
06-03-2016, 10:16 PM
"Фишку не ловишь".В Ист Хамптоне у теба соседи будут конечно приличные люди,а в Саус будет например справа Страйзант,слева Баффет.
ну да. a они потом будут хвастаться что у них соседка сиамка:197::237:
nyccard
06-03-2016, 10:16 PM
А у другой наты целая рыбная лавка. Да еще крабы скоро будут.
Лавка то лавка,только рыпка не та.Минтай какой-то.
nyccard
06-03-2016, 10:16 PM
Да. Bridgehampton тоже ниче...у нас там 2 клиента живут - дворцы:)))
))) Да там все ничего.)))))
Рэдрик
06-03-2016, 10:17 PM
ето не моё...ето шефин бизнес.....хе хе, он и седня контейнеры встречает
Ну дак ты же со склада не по магазинным ценам берешь? Целыми ящиками
nat123
06-03-2016, 10:17 PM
Лавка то лавка,только рыпка не та.Минтай какой-то.
купи форель, нерку, муксун.....все че хочишь
nataliao
06-03-2016, 10:18 PM
нет.....аха, понятно
Правда в прошлом году было дело, да... Вспомнила:)
Заменяла одного, он заболел, попросил меня за него викенд поработать... Прихожу, а там экзек - такой здоровый дубина, чисто американский киноактёр... И телец плюс ко всему и жили в одном домике, егоспальня налево, моя направо... Короче на третью ночь, стресс сняли:111:
провожал меня , чуть не плакал, ещё хотел... А я ему - будя Вильям, хорошего понемножку:192:
nat123
06-03-2016, 10:19 PM
Ну дак ты же со склада не по магазинным ценам берешь? Целыми ящиками
нет уж....ящиками не беру...говорю - а давайте ченить купим. Кто хочет мы коропку разбиваем...пластами
nat123
06-03-2016, 10:20 PM
Правда в прошлом году было дело, да... Вспомнила:)
Заменяла одного, он заболел, попросил меня за него викенд поработать... Прихожу, а там экзек - такой здоровый дубина, чисто американский киноактёр... И телец плюс ко всему и жили в одном домике, егоспальня налево, моя направо... Короче на третью ночь, стресс сняли:111:
провожал меня , чуть не плакал, ещё хотел... А я ему - будя Вильям, хорошего понемножку:192:
стресс от чево?
nyccard
06-03-2016, 10:21 PM
ну да. a они потом будут хвастаться что у них соседка сиамка:197::237:
Ну дело за малым .Мильенов 20 подготовь и вперед.Ну и мелочи там всякие.
nataliao
06-03-2016, 10:22 PM
стресс от чево?
На работе всегда много стресса у нас. Нервная работенка. Иногда рыдаю прямо, такое напряжение дикое. Кто неработал в этой области - непоймет
Сиамчик
06-03-2016, 10:22 PM
Ну дело за малым .Мильенов 20 подготовь и вперед.Ну и мелочи там всякие.
хто я? :305:
за кого вы меня принимаете?:305:
у меня есть кому подготовить:197:
nyccard
06-03-2016, 10:23 PM
купи форель, нерку, муксун.....все че хочишь
Не,я рыбку не очень.А если уже беру,то свежую.
nyccard
06-03-2016, 10:24 PM
хто я? :305:
за кого вы меня принимаете?:305:
у меня есть кому подготовить:197:
Ну он пусть готовит.Ты можешь приготовлением руководить.
nat123
06-03-2016, 10:25 PM
На работе всегда много стресса у нас. Нервная работенка. Иногда рыдаю прямо, такое напряжение дикое. Кто неработал в этой области - непоймет
чета вы все там плачите....ты плачишь, мужик с которым сексовала, тож плакал....че жы ето такое
nat123
06-03-2016, 10:26 PM
Не,я рыбку не очень.А если уже беру,то свежую.
я вообще рыбу не люблю......но минтaй мне прям реально понравилсо. Не ожидала, думала он токо кошкам на еду...а вон че оказывается
nataliao
06-03-2016, 10:29 PM
чета вы все там плачите....ты плачишь, мужик с которым сексовала, тож плакал....че жы ето такое
Жизнь такая у нас в НЙ - все на нервах:162:
а слезы лучшее средство для снятия стресса... После секса конечно
nat123
06-03-2016, 10:32 PM
Жизнь такая у нас в НЙ - все на нервах:162:
а слезы лучшее средство для снятия стресса... После секса конечно
нифигасе......мне кажется мужчина обидется, если после секса заплакать....я бы точно обиделась
nataliao
06-03-2016, 10:33 PM
нифигасе......мне кажется мужчина обидется, если после секса заплакать....я бы точно обиделась
Я после работы плачу, а не после секса:111:
Я имела ввиду - секс на первом месте по снятию стресса:) слезы - на втором...
nat123
06-03-2016, 10:37 PM
Я после работы плачу, а не после секса:111:
Я имела ввиду - секс на первом месте по снятию стресса:) слезы - на втором...
я не знаю, чет секс как средство от стресса....чет не воспринимаю в таком ракурсе штоле.....Хотя, если проблемы, головняки и запарке на работе, тада вообще не до сексу...както так штоле
nyccard
06-03-2016, 10:38 PM
нифигасе......мне кажется мужчина обидется, если после секса заплакать....я бы точно обиделась
Ты чего?Самое то.
nat123
06-03-2016, 10:39 PM
Ты чего?Самое то.
ето у вас у садистов......вам вообще секса не надо. Поплакала баба, вам уже и хорошо
nataliao
06-03-2016, 10:40 PM
я не знаю, чет секс как средство от стресса....чет не воспринимаю в таком ракурсе штоле.....Хотя, если проблемы, головняки и запарке на работе, тада вообще не до сексу...както так штоле
Если оргазмы имеешь, то расслабление должно быть полнейшее - нирвана....
если нет их, то да - нифига не расслабляет...
Рэдрик
06-03-2016, 10:42 PM
Я после работы плачу, а не после секса:111:
Я имела ввиду - секс на первом месте по снятию стресса:) слезы - на втором...
"Я с работы еду плача, после секса - хохочу"(с)
nat123
06-03-2016, 10:42 PM
Если оргазмы имеешь, то расслабление должно быть полнейшее - нирвана....
если нет их, то да - нифига не расслабляет...
еще раз.....секс как средство, ето сильно жывотноводческий подход
nyccard
06-03-2016, 10:43 PM
ето у вас у садистов......вам вообще секса не надо. Поплакала баба, вам уже и хорошо
Ну про не надо ты не права.Домы кстати вообще в основном трахают,а сабы при этом рыдают во всю.Проплакаться во время и после - самое то.Потом счасливые и спокойные.Стресса действительно как не бывало.
nat123
06-03-2016, 10:44 PM
"Я с работы еду плача, после секса - хохочу"(с)
я щас настраиваюс дойти до магазина за вишней и ёгуртом......но блин неохотаааааааааа. Очень хочется завести повора....он бa такй скок-скок...щас ба с творожной запеканачкой.....ех,мечты, мечты
nat123
06-03-2016, 10:45 PM
Ну про не надо ты не права.Домы кстати вообще в основном трахают,а сабы при этом рыдают во всю.Проплакаться во время и после - самое то.Потом счасливые и спокойные.Стресса действительно как не бывало.
Я не знаю.....чет никто не рыдает. И стресса у меня нет, я не напрягаюсь.......одна токо лень непролзная, кофиииии хочу
nataliao
06-03-2016, 10:47 PM
Ну про не надо ты не права.Домы кстати вообще в основном трахают,а сабы при этом рыдают во всю.Проплакаться во время и после - самое то.Потом счасливые и спокойные.Стресса действительно как не бывало.
Единственный раз такое было в моей жизни. Такой мощный интенсивный секс, что аж всхлипнула в конце. Мужик был не готов - испугался. Когда объяснил отчего, возгордился:1:
хто я? :305:
за кого вы меня принимаете?:305:
у меня есть кому подготовить:197:
Когда купите в гости незабудь пригласить))
nyccard
06-04-2016, 06:23 AM
Единственный раз такое было в моей жизни. Такой мощный интенсивный секс, что аж всхлипнула в конце. Мужик был не готов - испугался. Когда объяснил отчего, возгордился:1:
Да не позавидуешь.
Рэдрик
06-04-2016, 06:33 AM
Единственный раз такое было в моей жизни. Такой мощный интенсивный секс, что аж всхлипнула в конце. Мужик был не готов - испугался. Когда объяснил отчего, возгордился
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88750&d=1465039903
ZayacBo
06-04-2016, 06:35 AM
Прям график дизигнер! Ваще круто!
ZayacBo
06-04-2016, 06:37 AM
А я сежу в очириди сдавать онализы. Галодный и халодный. Патамущто низя есть и холадна.