View Full Version : А давайте найдём Оле жениха?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
OLYA-OLYA
02-11-2016, 08:53 AM
У едика будет инфаркт. Зусунь ему кусок сала тайно в какое- нибудь блюдо и понаблюдай за его реакцией, когда он сьест:)
У меня рука не подымется,сорри.да и случая не предоставится больше.
Izolda
02-11-2016, 08:54 AM
У меня рука не подымется,сорри.да и случая не предоставится больше.
а ты помирись с ним и попроси, чтоб он переписал страховку на тебя.
OLYA-OLYA
02-11-2016, 08:54 AM
одна я читаю форум...
кстати, там что- то и про ребенка было ...
в контексте "когда мы с мужем и ребенком приехали было трудно..."
Ольга, обьяснитесь )))
Вы что?с кем перепутали?
в трусах?
ближе к телу.что п всегда при себе и чужие не покусились ))))
CAPRI
02-11-2016, 08:55 AM
знаю, знаю. один хрен. я имела в виду поднебесная канцелярия.
Канцелярия небесная. :235:
OLYA-OLYA
02-11-2016, 08:55 AM
а ты помирись с ним и попроси, чтоб он переписал страховку на тебя.
Что за страховка?
Whoever
02-11-2016, 08:55 AM
У меня рука не подымется,сорри.да и случая не предоставится больше.
хм.
второй раз за сутки задаюсь тогда вопросом, о чём эта тема.
Вы что?с кем перепутали?
серьезно? тогда извини
но про мужа было?
Что за страховка?
оля, а едик ваш пассворд к форуму знает? ))))
CAPRI
02-11-2016, 08:57 AM
Да какой там вычислил, Юрча об этом где то по своим каналам узнала
Мне чужой славы не надо
А разве не Вы первый на форуме написали, что 2Оля звучит как замужняя женщина? :235:
Izolda
02-11-2016, 08:57 AM
Это классика, едиково изречение :111:
" А почему вы находите дружеский минет у людей 50+ столь проблематичным? Два одиноких человека, встретились, поужинали, поговорили...в чем проблема?"
Whoever
02-11-2016, 08:57 AM
оля, а едик ваш пассворд к форуму знает? ))))
мне кажется, что если и знал, то раньше.
а с месяц или два назад она его поменяла.:111:
Izolda
02-11-2016, 08:57 AM
что такое дружеский минет, и чем он отличается от недружеского?
Izolda
02-11-2016, 08:59 AM
Что за страховка?
на жизнь. пусть перепишет на тебя. мало ли что...:217:
Izolda
02-11-2016, 08:59 AM
Канцелярия небесная. :235:
да знаю, знаю, я "под" хотела проистроить..
CAPRI
02-11-2016, 09:01 AM
У меня рука не подымется,сорри.да и случая не предоставится больше.
Никогда не говори никогда. (с)
Sixteen
02-11-2016, 09:03 AM
что такое дружеский минет, и чем он отличается от недружеского?
без зубов!
Dima424
02-11-2016, 09:03 AM
Пометим, чтоб потом вернутся и читать отсюда. Пошел я на катаргу
OLYA-OLYA
02-11-2016, 09:04 AM
серьезно? тогда извини
но про мужа было?
Нет.
Рэдрик
02-11-2016, 09:04 AM
А разве не Вы первый на форуме написали, что 2Оля звучит как замужняя женщина? :235:
Я весь форум не читал, кто был первым не скажу, не знаю
OLYA-OLYA
02-11-2016, 09:05 AM
мне кажется, что если и знал, то раньше.
а с месяц или два назад она его поменяла.:111:
Мои пароли никто не знает и не должен знать.
Izolda
02-11-2016, 09:05 AM
без зубов!
я тоже так подумала, но едик знает лучше.
Нет.
ладно, не суть важно, все равно всё уже открылось самым чудесным образом )
помню, когда хануасеехануриком здесь были...по очерди писали под разными пассвордами
тоже иногда удивлялись - да? а когда я это сказал(а)
мне кажется, что если и знал, то раньше.
а с месяц или два назад она его поменяла.:111:
"..и дафне привет передавай " )))))
CAPRI
02-11-2016, 09:09 AM
что такое дружеский минет, и чем он отличается от недружеского?
Безвозмездно. То есть даром. (с)
CAPRI
02-11-2016, 09:10 AM
да знаю, знаю, я "под" хотела проистроить..
Под небом голубым... (с)
CAPRI
02-11-2016, 09:11 AM
Я весь форум не читал, кто был первым не скажу, не знаю
А я читала и уверяю Вас, что приоритет за Вами.
Рэдрик
02-11-2016, 09:14 AM
А я читала и уверяю Вас, что приоритет за Вами.
Ну если вы читали пусть будет так, я проверять все равно не буду, мне столько материала не осилить
Ну если вы читали пусть будет так, я проверять все равно не буду, мне столько материала не осилить
...оставайся, редрик, с нами
будешь нашим королём..
цитата.из мультфильма
CAPRI
02-11-2016, 09:17 AM
Ну если вы читали пусть будет так, я проверять все равно не буду, мне столько материала не осилить
О, вот, нашла.
Olya-Olya, а вы женщина замужняя или нет?
Я как любой естесствоиспытатель интересуюсь с целью удовлетворения.
Любопытства. Своего и разумеется общественного.
Когда общественность зачастила с предложениями вам бракосочетаться с эдуардом, то что то зазвучало в диссонанс.
Если некоторые ваши реплики связать с контекстом, то складывается предположение, что вы дама замужняя. Ваш уход от ответа также вписывается в картину.
Так не просветите ли - вы замужем?
Sixteen
02-11-2016, 09:19 AM
хитрый Шухарт, хитрый рыжейморда!
CAPRI
02-11-2016, 09:25 AM
Так, Изольда, ты аву будешь ставить или нет???
Рэдрик
02-11-2016, 09:26 AM
О, вот, нашла.
копайте дальше, там раньше еще что то было
я помню
CAPRI
02-11-2016, 09:30 AM
копайте дальше, там раньше еще что то было
я помню
Так вот прямо в лоб не было. Так что ограничимся найденным.
Рэдрик
02-11-2016, 09:33 AM
Так вот прямо в лоб не было. Так что ограничимся найденным.
не ограничивайте себя ни в чем
самая интрига - она всегда в ненайденном
CAPRI
02-11-2016, 09:35 AM
не ограничивайте себя ни в чем
самая интрига - она всегда в ненайденном
Я ни в чём себя не ограничиваю и ни в чём себе не отказываю.
Если вижу интригу.
nat123
02-11-2016, 09:37 AM
У едика будет инфаркт. Зусунь ему кусок сала тайно в какое- нибудь блюдо и понаблюдай за его реакцией, когда он сьест:)
какая мерская сталиниска:111:
Рэдрик
02-11-2016, 09:39 AM
Так вот прямо в лоб не было. Так что ограничимся найденным.
Я ни в чём себя не ограничиваю и ни в чём себе не отказываю.
Если вижу интригу.
а ведь всего 5 минут разницы
какая мерская сталиниска
туся, тебя забанят. нельзя так коверкать суффиксы
nat123
02-11-2016, 09:40 AM
Вы что?с кем перепутали?
ладна, перепутали, так перепутали.....но где муж-то? почему Едик за всё платит?
nat123
02-11-2016, 09:41 AM
туся, тебя забанят. нельзя так коверкать суффиксы
мне , как жирной, сумашедшей старухи можна уже всё:162:
мне , как жирной, сумашедшей старухи можна уже всё
тусь, ну забанят тебя на полгода - воц зе пойнт? да никакого, кроме того што жирную сумасшедшую старуху еще раз забанили еще раз на полгода.
CAPRI
02-11-2016, 09:45 AM
а ведь всего 5 минут разницы
Если вижу интригу. (с) :235:
nat123
02-11-2016, 09:46 AM
тусь, ну забанят тебя на полгода - воц зе пойнт? да никакого, кроме того што жирную сумасшедшую старуху еще раз забанили еще раз на полгода.
мне скушна тебя читать...пиши ченить новое уже
Izolda
02-11-2016, 09:47 AM
какая мерская сталиниска:111:
оле завидует...
CAPRI
02-11-2016, 09:48 AM
оле завидует...
Ава где? :235:
Izolda
02-11-2016, 09:50 AM
Ава где? :235:
некогда, надо заняться
Рэдрик
02-11-2016, 09:53 AM
Если вижу интригу. (с) :235:
в чем интрига? муж либо есть, либо его нет
нельзя быть немножко замужем или беременной
мне скушна тебя читать...пиши ченить новое уже
тебе надо принимать лекарства от депрессии. в поликлинике бесплатно дают
CAPRI
02-11-2016, 09:59 AM
в чем интрига? муж либо есть, либо его нет
нельзя быть немножко замужем или беременной
Ответ уже был получен, интрига исчерпана.
Yurcha
02-11-2016, 09:59 AM
муж Оли - фигня, Эдик написал о нем. А вот как я Редрика вычислила, его даже фапочка не спасла.
nat123
02-11-2016, 10:01 AM
муж Оли - фигня, Эдик написал о нем. А вот как я Редрика вычислила, его даже фапочка не спасла.
ничесе фикня.....а где он, где финансы ево
Рэдрик
02-11-2016, 10:01 AM
муж Оли - фигня, Эдик написал о нем. А вот как я Редрика вычислила, его даже фапочка не спасла.
фапочка?
я вобще на форумах не фапаю, не наговаривайте
OLYA-OLYA
02-11-2016, 10:01 AM
муж Оли - фигня, Эдик написал о нем. А вот как я Редрика вычислила, его даже фапочка не спасла.
Водопей что ли?
OLYA-OLYA
02-11-2016, 10:03 AM
ладна, перепутали, так перепутали.....но где муж-то? почему Едик за всё платит?
За что за все то?
Водопей что ли?
дура что ли? Мэйн Кун он же Август
Yurcha
02-11-2016, 10:08 AM
дура что ли? Мэйн Кун он же Август
И Водопей тоже он, и много ещё кто.
Yurcha
02-11-2016, 10:09 AM
фапочка?
я вобще на форумах не фапаю, не наговаривайте
А что вы тут делаете в шапочке?
CAPRI
02-11-2016, 10:10 AM
фапочка?
я вобще на форумах не фапаю, не наговаривайте
Не волнуйтесь, Вас опять приняли за другого.
Рэдрик
02-11-2016, 10:10 AM
И Водопей тоже он, и много ещё кто.
будем оглашать сразу весь списочек?
Рэдрик
02-11-2016, 10:11 AM
Не волнуйтесь, Вас опять приняли за другого.
скучает народ
п.с. а меня опять кто-то из ваших по IP банит
CAPRI
02-11-2016, 10:12 AM
дура что ли? Мэйн Кун он же Август
С ума сошёл?
Рэдрик
02-11-2016, 10:12 AM
А что вы тут делаете в шапочке?
я должен понять о чем идет речь?
Yurcha
02-11-2016, 10:13 AM
будем оглашать сразу весь списочек?
Ага, сейчас. Капри так и жаждет интригу.
С ума сошёл?
мажу на литр 75 Милагры. и што Зубо - клон навечно забаненного Брэйна - кстати што он дасих пор тут делает?
Рэдрик
02-11-2016, 10:13 AM
С ума сошёл?
ну не знаю, а мне нравится
пусть будет
CAPRI
02-11-2016, 10:13 AM
будем оглашать сразу весь списочек?
Соглашайтесь на всё. И на ТроцкинДа с Блиссом тоже. :235:
А, да - и на Бен Довера до кучи.
CAPRI
02-11-2016, 10:15 AM
скучает народ
п.с. а меня опять кто-то из ваших по IP банит
Из наших? Это вряд ли.
У Вас, поди, программа со сменным IP стоит? Некоторые из них могли быть раньше забанены.
Yurcha
02-11-2016, 10:15 AM
я должен понять о чем идет речь?
Ничего вы не должны, не бойтесь
Рэдрик
02-11-2016, 10:15 AM
Соглашайтесь на всё. И на ТроцкинДа с Блиссом тоже. :235:
А, да - и на Бен Довера до кучи.
ну нет
на это я пойти не могу
https://www.youtube.com/watch?v=Qpygq1Em5Xg
мажу на литр 75 Милагры. и што Зубо - клон навечно забаненного Брэйна - кстати што он дасих пор тут делает?
он уже с сумасшедшими в сумасшедшей комнате
и, кстати, самый здравый из них )))
тебе мешает?
кровожадные вы. злые
Рэдрик
02-11-2016, 10:16 AM
Ничего вы не должны, не бойтесь
я не боюсь, я заинтригован
Yurcha
02-11-2016, 10:17 AM
Из наших? Это вряд ли.
У Вас, поди, программа со сменным IP стоит? Некоторые из них могли быть раньше забанены.
Стоит, под гимн ссср
CAPRI
02-11-2016, 10:18 AM
мажу на литр 75 Милагры.
Ну давай, подгоняй свой литр. Ты проиграл.
CAPRI
02-11-2016, 10:18 AM
ну не знаю, а мне нравится
пусть будет
Да как скажете.
Но мне уже даже не смешно. :235:
Ну давай, подгоняй свой литр. Ты проиграл.
приезжай. у меня нюх на клонов. вычисляю их на щот рас
Рэдрик
02-11-2016, 10:22 AM
Стоит, под гимн ссср
это кстати не смешно, а неудобно
и ритм совсем неподходящий
CAPRI
02-11-2016, 10:22 AM
приезжай. у меня нюх на клонов. вычисляю их на щот рас
Я заметила - ни одного попадания.
Рэдрик
02-11-2016, 10:23 AM
Да как скажете.
Но мне уже даже не смешно. :235:
это и не было смешно
на августа, и тем более, майн куна , он не очень похож
тот срывался в истерику очень быстро. с матами
и за дамами ухлёстывал развязнее
...но вот носки в сандалиях ..,,)))
Я заметила - ни одного попадания.
ты их никого в реале не видела. а мы бухали с Олежиком - скока у него здесь было клонов - тыщи их. один дасихпор тут пишет.
Yurcha
02-11-2016, 10:26 AM
это кстати не смешно, а неудобно
и ритм совсем неподходящий
Даже Капри уже не смешно
CAPRI
02-11-2016, 10:26 AM
это и не было смешно
Должно было бы быть- когда история регулярно повторяется в виде фарса.
Кстати, а на Августа Вы что же так легко согласились?
ты их никого в реале не видела. а мы бухали с Олежиком - скока у него здесь было клонов - тыщи их. один дасихпор тут пишет.
под ником Олежик ?)))
Рэдрик
02-11-2016, 10:28 AM
на августа, и тем более, майн куна , он не очень похож
тот срывался в истерику очень быстро. с матами
и за дамами ухлёстывал развязнее
...но вот носки в сандалиях ..,,)))
эх, Дова, знали бы вы скольких капель валерианы мне стоит не сорваться в истерику
а носки под сандали я ношу из принципа, пусть это шокирует снобов
Рэдрик
02-11-2016, 10:29 AM
Должно было бы быть- когда история регулярно повторяется в виде фарса.
Кстати, а на Августа Вы что же так легко согласились?
да я на все согласный, тем более тема не обо мне
Должно было бы быть- когда история регулярно повторяется в виде фарса.
Кстати, а на Августа Вы что же так легко согласились?
та он такой же слабонервный. у всех у кого котячьи ники - слабонервные. вот у меня сабака - порвет сучку в три раза больше себя. зубы как у волка. а эти все клоны слабонервные.
эх, Дова, знали бы вы скольких капель валерианы мне стоит не сорваться в истерику
а носки под сандали я ношу из принципа, пусть это шокирует снобов
капли датского короля )
никого не шокирует, все привыкли - не первый день на форуме )))
Yurcha
02-11-2016, 10:29 AM
на августа, и тем более, майн куна , он не очень похож
тот срывался в истерику очень быстро. с матами
и за дамами ухлёстывал развязнее
...но вот носки в сандалиях ..,,)))
Август никогда за дамами не ухлёстывал, не наговаривай
Рэдрик
02-11-2016, 10:31 AM
Даже Капри уже не смешно
и хорошо
не смеши лиха, пока тихо (с)
Рэдрик
02-11-2016, 10:31 AM
Август никогда за дамами не ухлёстывал, не наговаривай
а я значит ухлестываю?
CAPRI
02-11-2016, 10:32 AM
эх, Дова, знали бы вы скольких капель валерианы мне стоит не сорваться в истерику
а носки под сандали я ношу из принципа, пусть это шокирует снобов
Кстати, я помню, один форумчанин открывал такую тему...
под ником Олежик
не. но не скажу под каким - не интересно
CAPRI
02-11-2016, 10:33 AM
да я на все согласный, тем более тема не обо мне
Тогда давайте Вы будете Юриком? :235:
У Вас цвет волос и причёска похожи.
CAPRI
02-11-2016, 10:35 AM
та он такой же слабонервный. у всех у кого котячьи ники - слабонервные. вот у меня сабака - порвет сучку в три раза больше себя. зубы как у волка. а эти все клоны слабонервные.
Редрик - не слабонервный.
и хорошо
не смеши лиха, пока тихо (с)
не буди (ц)
не забывай перелогиниваться.
Август никогда за дамами не ухлёстывал, не наговаривай
маин кун- ухлестывал.а это же одно и то же )
август тоже любил полюбезничать..а потом сразу матом )))
Izolda
02-11-2016, 10:36 AM
Соглашайтесь на всё. И на ТроцкинДа с Блиссом тоже. :235:
А, да - и на Бен Довера до кучи.
это не бендовер, у редрика есть друзья, а бендовер не по друзьям, он меня даже из друзей дважды выкидывал.
Редрик - не слабонервный.
та чо там. не персонаж. йа тут не мог залогониться под Старожилом. чуть не аба ... лсо. думол, Милька из вредности снесла логин. патом залогинилсо, забыл пароль свой обычный
Izolda
02-11-2016, 10:37 AM
Тогда давайте Вы будете Юриком? :235:
У Вас цвет волос и причёска похожи.
ааа, Юрик, Редрик- один хрен..
Рэдрик
02-11-2016, 10:38 AM
Тогда давайте Вы будете Юриком? :235:
У Вас цвет волос и причёска похожи.
а жена его возражать не будет?
останусь ка я Редриком, тем более он и внешне - практически вылитый я
Рэдрик
02-11-2016, 10:39 AM
ааа, Юрик, Редрик- один хрен..
это совершенно разные хрены, уверяю вас, Изольда
Yurcha
02-11-2016, 10:39 AM
а я значит ухлестываю?
А я откуда знаю?
Yurcha
02-11-2016, 10:40 AM
а жена его возражать не будет?
останусь ка я Редриком, тем более он и внешне - практически вылитый я
Кстати похож, и вас по фото и узнала
CAPRI
02-11-2016, 10:42 AM
а я значит ухлестываю?
Вы - избирательно.
А Август волочился напропалую практически за всеми.
Рэдрик
02-11-2016, 10:42 AM
маин кун- ухлестывал.а это же одно и то же )
август тоже любил полюбезничать..а потом сразу матом )))
да какой мат?
здесь на форуме такие добрые, расчудесные люди
Yurcha
02-11-2016, 10:42 AM
маин кун- ухлестывал.а это же одно и то же )
август тоже любил полюбезничать..а потом сразу матом )))
Ну и что?! Я им всем доверяю.
Рэдрик
02-11-2016, 10:43 AM
Вы - избирательно.
А Август волочился напропалую практически за всеми.
может годы берут свое?
CAPRI
02-11-2016, 10:45 AM
это не бендовер, у редрика есть друзья, а бендовер не по друзьям, он меня даже из друзей дважды выкидывал.
Я знаю, кто Редрик. :235:
Но на него уже все ники навесили, так одним больше, одним меньше...
Предположения о том, что это Август, так же смехотворны, как и раздававшиеся в своё время утверждения, что ТроцкинД или Блисс - это тоже он.
Так почему бы Редрику не стать Беней?
Вы - избирательно.
А Август волочился напропалую практически за всеми.
Август поумнел. тут ща не за кем волочиться. васнавнон старушки замужние, даже мне не интересны с моим здаровым (здесь тематическая дискуссия искусствоведов на тему мат елдак или не мат).
а ты кстате где в Ленинке работаешь? я работал на рейсе. хачу обратно. устрой меня
Izolda
02-11-2016, 10:46 AM
Я знаю, кто Редрик. :235:
Но на него уже все ники навесили, так одним больше, одним меньше...
Предположения о том, что это Август, так же смехотворны, как и раздававшиеся в своё время предположения, что ТроцкинД или Блисс - это тоже он.
Так почему бы Редрику не стать Беней?
да пусть хоть Розой будет....:217:
CAPRI
02-11-2016, 10:47 AM
ааа, Юрик, Редрик- один хрен..
Я тоже так думаю.
Редрику всё равно, а нам радость. :235:
Yurcha
02-11-2016, 10:48 AM
Вы - избирательно.
А Август волочился напропалую практически за всеми.
Не нагулялся ещё тогда
Рэдрик
02-11-2016, 10:48 AM
Я знаю, кто Редрик. :235:
Но на него уже все ники навесили, так одним больше, одним меньше...
Предположения о том, что это Август, так же смехотворны, как и раздававшиеся в своё время утверждения, что ТроцкинД или Блисс - это тоже он.
Так почему бы Редрику не стать Беней?
нихочу я быть кем то еще
щас начну матом разговаривать
нихочу я быть кем то еще
щас начну матом разговаривать
ты ваще клоп пучеглазый
(правацирыет Редрика)
Yurcha
02-11-2016, 10:50 AM
нихочу я быть кем то еще
щас начну матом разговаривать
Давай, это прикольней...да и ритм другой
узнать ник по ип - это как ответ в конце задачника подсмотреть. для слабаков
..а вот логически догадаться...не всё же время гребешки обсуждать
нужно и мясные закуски (с) в доме держать )))
CAPRI
02-11-2016, 10:52 AM
да какой мат?
здесь на форуме такие добрые, расчудесные люди
И чувства тонкие, нежные, как цветы... (с)
Рэдрик
02-11-2016, 10:52 AM
люблю вас всех как самого себя, ёпрст
опять еврейские штучки. перевести разговор на другую тему
CAPRI
02-11-2016, 10:53 AM
может годы берут свое?
Да что Вы, взгляните вот хоть на Эдика...
CAPRI
02-11-2016, 10:54 AM
Август поумнел. тут ща не за кем волочиться. васнавнон старушки замужние, даже мне не интересны с моим здаровым (здесь тематическая дискуссия искусствоведов на тему мат елдак или не мат).
а ты кстате где в Ленинке работаешь? я работал на рейсе. хачу обратно. устрой меня
Я в Ленинке давно не работаю. :235:
CAPRI
02-11-2016, 10:54 AM
да пусть хоть Розой будет....:217:
А кто у нас Роза? :235:
Рэдрик
02-11-2016, 10:55 AM
Да что Вы, взгляните вот хоть на Эдика...
не всем же быть Едиками
вы когда нибудь занимались любовью под гимн Союза?
CAPRI
02-11-2016, 10:56 AM
нихочу я быть кем то еще
щас начну матом разговаривать
Очень интересно! Просим, просим...
Да что Вы, взгляните вот хоть на Эдика...
лучше взглянуть на меня. седня обчикал бораду и хаер, помолодел сразу лет на 20. просто нимагу смареть в зеркало, а то буит ну вы бабы не знаете што это такое. просто ...ц ...ца красивый мущина.
Izolda
02-11-2016, 10:56 AM
А кто у нас Роза? :235:
нет такой, редрик будет ею
Рэдрик
02-11-2016, 10:56 AM
А кто у нас Роза? :235:
это не роза из анекдота "а это вам, доктор"(с) ?
Izolda
02-11-2016, 10:57 AM
лучше взглянуть на меня. седня обчикал бораду и хаер, помолодел сразу лет на 20. просто нимагу смареть в зеркало, а то буит ну вы бабы не знаете што это такое. просто ...ц ...ца красивый мущина.
Птиц, у тебя лицо умное?
CAPRI
02-11-2016, 10:57 AM
люблю вас всех как самого себя, ёпрст
О, это была заявка на победу. :235:
Я в Ленинке давно не работаю.
йа ещо давнее. замяли. што прошло, то быльем поросло
Птиц, у тебя лицо умное?
у меня летсо тянет на советника президента СЕША по национальной безопасности. та и мозги если признацца тоже.
CAPRI
02-11-2016, 10:59 AM
не всем же быть Едиками
вы когда нибудь занимались любовью под гимн Союза?
Нет, Бог миловал.
Рэдрик
02-11-2016, 10:59 AM
О, это была заявка на победу. :235:
мне истерика нужна, поможешь?
Izolda
02-11-2016, 11:00 AM
у меня летсо тянет на советника президента СЕША по национальной безопасности. та и мозги если признацца тоже.
ааа(((, а я тебя кареном Шахназаровым представляла((
CAPRI
02-11-2016, 11:00 AM
лучше взглянуть на меня. седня обчикал бораду и хаер, помолодел сразу лет на 20. просто нимагу смареть в зеркало, а то буит ну вы бабы не знаете што это такое. просто ...ц ...ца красивый мущина.
И сразу на форум прибежал, волочиться?
CAPRI
02-11-2016, 11:01 AM
нет такой, редрик будет ею
Пусть лучше останется Редриком. :235:
это не роза из анекдота "а это вам, доктор"(с) ?
это кирпич из анекдота "во-во, он за ним сидит" (ц)
CAPRI
02-11-2016, 11:02 AM
это не роза из анекдота "а это вам, доктор"(с) ?
Полагаю, это Роза Люксембург, борец за справедливость.
Вам, кстати, пойдёт - Вы же тоже борец?
Yurcha
02-11-2016, 11:02 AM
мне истерика нужна, поможешь?
Слишком тихо?
CAPRI
02-11-2016, 11:03 AM
мне истерика нужна, поможешь?
Запросто.
Ну-с, что там у нас для затравки?
CAPRI
02-11-2016, 11:04 AM
ааа(((, а я тебя кареном Шахназаровым представляла((
А я тебя предупреждала - не обольщайся.
А ты всё "Шахназаров, Шахназаров"...
Yurcha
02-11-2016, 11:04 AM
Пусть лучше останется Редриком. :235:
Редрик слишком вялый. Роза слишком колючая.
Izolda
02-11-2016, 11:05 AM
А я тебя предупреждала - не обольщайся.
А ты всё "Шахназаров, Шахназаров"...
я всё равно верю, что Птиц красивый..
ааа(((, а я тебя кареном Шахназаровым представляла((
он тоже далеко не глупый мужик ( типо CEO главной здешней кинофирмы. он меня лет на 9 старше, када подрасту будем натурально одно летсо).
Рэдрик
02-11-2016, 11:06 AM
Полагаю, это Роза Люксембург, борец за справедливость.
Вам, кстати, пойдёт - Вы же тоже борец?
суета все это, бессмысленная
чем больше эти борцы борятся - тем больше нагромождается несправедливостей
но эта тема не для подобных разговоров
Izolda
02-11-2016, 11:07 AM
он тоже далеко не глупый мужик ( типо ЦЕО главной здешней кинофирмы. он меня лет на 9 старше, када подрасту будем натурально одно летсо).
у него породистая внешность, аристократ.. красавец.
Рэдрик
02-11-2016, 11:07 AM
Редрик слишком вялый. Роза слишком колючая.
я такой, какой я есть, таким и буду
И сразу на форум прибежал, волочиться?
вы привлекательная женщина.
я ОЧЕНЬ привлекательный мужчина
(ц)
П.С. седня всю ночь сны смарел. три раза думол, пойти што ли. но лениво было
Izolda
02-11-2016, 11:08 AM
мне кажется, что Редрик- это Ангел.
Рэдрик
02-11-2016, 11:08 AM
Запросто.
Ну-с, что там у нас для затравки?
покажи сиськи для начала, там посмотрим
Рэдрик
02-11-2016, 11:09 AM
мне кажется, что Редрик- это Ангел.
я далеко не ангел, но спасибо
Yurcha
02-11-2016, 11:10 AM
я такой, какой я есть, таким и буду
Никогда не женишься
ааа(((, а я тебя кареном Шахназаровым представляла((
кстати- похож
у него породистая внешность, аристократ.. красавец.
вот бес дуры, мне неважно кто скозал што я точная копия его 15 лет назад. и щас по прошествии 11 лет можна скозать тоже без дуры што я его двойник (тока на 10 лет моложе и выгляжу щас без бороды и хайра на 20 лет еще моложе)
Sixteen
02-11-2016, 11:10 AM
девки девки пакустам
нидавайте ангелAм (Ц)
Izolda
02-11-2016, 11:12 AM
кстати- похож
вот бес дуры, мне неважно кто скозал што я точная копия его 15 лет назад. и щас по прошествии 11 лет можна скозать тоже без дуры што я его двойник (тока на 10 лет моложе и выгляжу щас без бороды и хайра на 20 лет еще моложе)
смотри мне.. А то- советник, советник...
Рэдрик
02-11-2016, 11:13 AM
Никогда не женишься
не то, чтобы я к этому так стремился, но - насколько можно доверять твоим пророчествам?
ты в них как то себя не проявила
Yurcha
02-11-2016, 11:13 AM
Судя по всему истерики не будет...boring...ушла от них
смотри мне.. А то- советник, советник...
не, БП. йа када неделю пью, не бреюсь, не стригусь, утром гляну в ванной в зеркало - типо, халло Каренчик
Рэдрик
02-11-2016, 11:14 AM
Судя по всему истерики не будет...boring...ушла от них
/шлепнул по попе - придал Юрче ускорения в нужном направлении/
CAPRI
02-11-2016, 11:15 AM
вы привлекательная женщина.
я ОЧЕНЬ привлекательный мужчина
(ц)
П.С. седня всю ночь сны смарел. три раза думол, пойти што ли. но лениво было
Куда пойти?
Izolda
02-11-2016, 11:16 AM
не, БП. йа када неделю пью, не бреюсь, не стригусь, утром гляну в ванной в зеркало - типо, халло Каренчик
а когда не пьёшь, то кто? :)
Yurcha
02-11-2016, 11:16 AM
не то, чтобы я к этому так стремился, но - насколько можно доверять твоим пророчествам?
ты в них как то себя не проявила
Я вас проявила
CAPRI
02-11-2016, 11:16 AM
покажи сиськи для начала, там посмотрим
Не, в этом разделе нельзя - цензура.
Пуританское общество...
CAPRI
02-11-2016, 11:18 AM
Редрик, а стихи забацать можешь?
Сочини, а мы их обругаем. Вот тебе отличный повод для истерики. :235:
а когда не пьёшь, то кто? :)
когда не пью то йон самый Карен. когда пью - не знаю, то ли Дастин Хофман то ли Пол Саймон.
CAPRI
02-11-2016, 11:20 AM
смотри мне.. А то- советник, советник...
Врёт он. Как сивый мерин. :235:
/шлепнул по попе - придал Юрче ускорения в нужном направлении/
у Юрчи попа костлявая, отобьешь руку. и нос длинный как у актрисы Васильевой
CAPRI
02-11-2016, 11:21 AM
не то, чтобы я к этому так стремился, но - насколько можно доверять твоим пророчествам?
ты в них как то себя не проявила
Ты, знаешь, что? Ты Юрчу своей Музой назначь...
Врёт он. Как сивый мерин.
не вру. у меня оба родителя похожи на киноактеров. и йа сам похож на Хэмфри Богарта. голос ваще адин в адин. а нуйокской прононс - мне б за него Моссад заплатил штуку шекелей.
CAPRI
02-11-2016, 11:25 AM
не вру. у меня оба родителя похожи на киноактеров. и йа сам похож на Хэмфри Богарта. голос ваще адин в адин. а нуйокской прононс - мне б за него Моссад заплатил штуку шекелей.
Ну да, а Хэмфри Богарт - вылитый же Карен Шахназаров. :235:
Yurcha
02-11-2016, 11:29 AM
Ты, знаешь, что? Ты Юрчу своей Музой назначь...
Я его обуза, видно накосячил в прошлой жизни
Ну да, а Хэмфри Богарт - вылитый же Карен Шахназаров.
на внешность нед. но я даже обаятельнее старика Хэмфри. от меня телки штабелями валяццо.
OLYA-OLYA
02-11-2016, 12:27 PM
на внешность нед. но я даже обаятельнее старика Хэмфри. от меня телки штабелями валяццо.
Внешность не важна.харизма-да!
я тоже так подумала, но едик знает лучше.
Вы знаете, при всей моей любви к теме...минеты меня, как бы не совсем...ну вот есть что-то такое в тех тазобедренных движениях, энергия какая-то...так что я даже при минете люблю, так сказать, двигаться. А женщинам это иногда не нравится. Говорит, едик, лежи смирно, а то у меня ощущение, что ты меня в рот ---шь. Я говорю, дорогая, ну, по сути дела, так оно И есть. Короче, странное у меня отношение к минету...
Sixteen
02-11-2016, 12:59 PM
еДик прям вафлист. ужос.
Безвозмездно. То есть даром. (с)
ну или, там, за мелочь какую...
ладна, перепутали, так перепутали.....но где муж-то? почему Едик за всё платит?
потому что так создан мир...
CAPRI
02-11-2016, 01:03 PM
ну или, там, за мелочь какую...
Карандашик из "Сефоры"? (с) :235:
Sixteen
02-11-2016, 01:04 PM
за катание тудом сюдом на стейтен айленд ферри
CAPRI
02-11-2016, 01:06 PM
за катание тудом сюдом на стейтен айленд ферри
Укачает. :235:
муж Оли - фигня, Эдик написал о нем. А вот как я Редрика вычислила, его даже фапочка не спасла.
а вот это не надо! едик никогда не писал о реальном или выдуманном муже оли. а вы за это интригантка. ищь как она на мушку взяла! да не проканало!
Sixteen
02-11-2016, 01:08 PM
Укачает. :235:
ты разви не знаиш, капря, што самый главный в человеке аппарат - вестибулярный?
если каво-то укачивает от сейтен айленд ферри, строго сказал я, ятот кто-то ооооочень, оооооочень больной человек. с таким человеком связывацца лутше не надо, ибо ято лекарства, больницы, утки и мысли о тщете и бренности всего сущего и скорой кончине.
Sixteen
02-11-2016, 01:10 PM
а вот это не надо! едик никогда не писал о реальном или выдуманном муже оли. а вы за это интригантка. ищь как она на мушку взяла! да не проканало!
а вдруг там два мужа? или скажем больше чем один.
вдруг оля знатная матриархатчица с кучей мужов?
Да что Вы, взгляните вот хоть на Эдика...
вот вы меня своими инсинюациями таки доведёте, что я его выставлю. Xот И не 8 дюймов как у Птица, но И свои 6.5 не на улице нашел!
Птиц, у тебя лицо умное?
Да как же у полуеврея может быть умное лицо? Глаза ещё может быть. Но лицо? Никогда!
Полагаю, это Роза Люксембург, борец за справедливость.
Вам, кстати, пойдёт - Вы же тоже борец?
Да, но он в другой весовой категории.
Да как же у полуеврея может быть умное лицо? Глаза ещё может быть. Но лицо? Никогда!
эдик, да ты меня не можешь помнить. а йа тебя помню как наяву. когда мы с Варшавским к тебе заезжали в апартмент в Санта -Монике. еще в те времена когда ты был знаком с Рафаэлой. йа тебя как сейчащс помню - узкоплечий с неестественно вытянутым черепом в очень сильно полинялой футболке, не помню какого цвета, розоватенького, лилового, фиалкового. но помню весь эпизод занял не более десяти минут. му с Варшавским заскочили к тебе, у него были к тебе какие то дела, и мы сразу уехали.
CAPRI
02-11-2016, 01:33 PM
ты разви не знаиш, капря, што самый главный в человеке аппарат - вестибулярный?
если каво-то укачивает от сейтен айленд ферри, строго сказал я, ятот кто-то ооооочень, оооооочень больной человек. с таким человеком связывацца лутше не надо, ибо ято лекарства, больницы, утки и мысли о тщете и бренности всего сущего и скорой кончине.
А теперь добавь еще рвотный рефлекс, возникающий при минете...
Короче, не завидую я тем ездецам со Стейтен Айленд ферри. :235:
эдик, да ты меня не можешь помнить. а йа тебя помню как наяву. когда мы с Варшавским к тебе заезжали в апартмент в Санта -Монике. еще в те времена когда ты был знаком с Рафаэлой. йа тебя как сейчащс помню - узкоплечий с неестественно вытянутым черепом в очень сильно полинялой футболке, не помню какого цвета, розоватенького, лилового, фиалкового. но помню весь эпизод занял не более десяти минут. му с Варшавским заскочили к тебе, у него были к тебе какие то дела, и мы сразу уехали.
про футболку ты прав. А в остальном - мимо. Я, кстати, фотки тут свои выставлял - это по поводу узких плеч...
Whoever
02-11-2016, 01:35 PM
как хорошо, что ко мне с этого форума никто не заезжал.
кроме одной женщины.
про футболку ты прав.
ну мне ж это не приснилось. прикинь how far back we go. it's been years
CAPRI
02-11-2016, 01:56 PM
а вот это не надо! едик никогда не писал о реальном или выдуманном муже оли. а вы за это интригантка. ищь как она на мушку взяла! да не проканало!
Угомонитесь, Эдик, Олиного мужа Редрик вычислил.
Sixteen
02-11-2016, 02:01 PM
А теперь добавь еще рвотный рефлекс, возникающий при минете...
Короче, не завидую я тем ездецам со Стейтен Айленд ферри. :235:
нехорошо издеваца над бальными людьми.
о каких минетах может идти речь если у них кружица голова на стейтен айленд ферри? там тока утром кефир а вечером клистир и спать. и паменьши стрессов, паменьши.
нехорошо издеваца над бальными людьми.
о каких минетах может идти речь если у них кружица голова на стейтен айленд ферри? там тока утром кефир а вечером клистир и спать. и паменьши стрессов, паменьши.
стейтен айлен ацтойный ацтой. мы адин рас заехали туда, там реднеки сидят пьют пиво
Sixteen
02-11-2016, 02:08 PM
стейтен айлен ацтойный ацтой. мы адин рас заехали туда, там реднеки сидят пьют пиво
дык сам стейтен айленд тут нипричом ваще.
все дело в пароме.
дык сам стейтен айленд тут нипричом ваще.
все дело в пароме.
паром зачотный. не помню на том иле на том мы выжрали йачшечек Хайнекена
Sixteen
02-11-2016, 02:12 PM
паром зачотный. не помню на том иле на том мы выжрали йачшечек Хайнекена
vooooot
vooooot
мы и в Массачусетсе када переправлялись тан тот буржуйский остров ща не помню название тож напились фкафно
OLYA-OLYA
02-11-2016, 02:15 PM
вот вы меня своими инсинюациями таки доведёте, что я его выставлю. Xот И не 8 дюймов как у Птица, но И свои 6.5 не на улице нашел!
соседке по банкету понравились ваши инчи или вы так оба были пьяны,что и нечего вспомнить?
CAPRI
02-11-2016, 02:17 PM
вот вы меня своими инсинюациями таки доведёте, что я его выставлю. Xот И не 8 дюймов как у Птица, но И свои 6.5 не на улице нашел!
Так идите и на улице ещё пару инчей поищите. :235:
CAPRI
02-11-2016, 02:19 PM
Да, но он в другой весовой категории.
Эдик, не захламляйте эфир несущественными деталями. :235:
Dima424
02-11-2016, 02:20 PM
как хорошо, что ко мне с этого форума никто не заезжал.
кроме одной женщины.
Маша или Дафна?
про футболку ты прав. А в остальном - мимо. Я, кстати, фотки тут свои выставлял - это по поводу узких плеч...
та йа паж7ызнн прав. те калонки которые ты сделал Варшавскому это почти та же история как йа себе йуть не купил Хаммонд Б-3 в двух блооках от себя
CAPRI
02-11-2016, 02:39 PM
нехорошо издеваца над бальными людьми.
о каких минетах может идти речь если у них кружица голова на стейтен айленд ферри? там тока утром кефир а вечером клистир и спать. и паменьши стрессов, паменьши.
Если они такие больные, то кефир им противопоказан - опьянеют.
соседке по банкету понравились ваши инчи или вы так оба были пьяны,что и нечего вспомнить?
в зале было слишком громко. Поэтому то минимальное общение что было, имело место быть снаружи на террассе во время перекура.
Так идите и на улице ещё пару инчей поищите. :235:
спасибо мне и так хватает. Да и подруга не жаловалась...
Yurcha
02-11-2016, 03:14 PM
а вот это не надо! едик никогда не писал о реальном или выдуманном муже оли. а вы за это интригантка. ищь как она на мушку взяла! да не проканало!
У меня память плохая на незначительные детали. Помню кто-то про мужа сказал, я удивилась мол " Оля замужем?". Она ответила "быть замужем не значит быть за мужем"
Если это были не вы, то извините
Sixteen
02-11-2016, 03:19 PM
муж наелсо груш
муж не стенка подвиницо
Рэдрик
02-11-2016, 03:26 PM
У меня память плохая на незначительные детали. Помню кто-то про мужа сказал, я удивилась мол " Оля замужем?". Она ответила "быть замужем не значит быть за мужем"
Если это были не вы, то извините
"Быть замужем - не значит быть за мужем"(с)
По моему так, практически афоризм
Sixteen
02-11-2016, 03:31 PM
в поле маленький таджик
он мятлою вжик вжик вжик
(Ц Трофим едрить его в качель)
Yurcha
02-11-2016, 03:44 PM
"Быть замужем - не значит быть за мужем"(с)
По моему так, практически афоризм
При чем афоризм работает в обе стороны
Sixteen
02-11-2016, 03:44 PM
жоппа жоппа жоппа жоппа жоппа
Izolda
02-11-2016, 03:57 PM
не вру. у меня оба родителя похожи на киноактеров. и йа сам похож на Хэмфри Богарта. голос ваще адин в адин. а нуйокской прононс - мне б за него Моссад заплатил штуку шекелей.
ну ты вылитый кто? Я вон вылитая дапкунайте, адын- в адын.
Izolda
02-11-2016, 03:57 PM
на внешность нед. но я даже обаятельнее старика Хэмфри. от меня телки штабелями валяццо.
птиц, ты заслуженно заслужил звание самого скромного форумчанина!
Izolda
02-11-2016, 04:00 PM
Да как же у полуеврея может быть умное лицо? Глаза ещё может быть. Но лицо? Никогда!
не завидуй птицу. У тебя полуеврей звучит, как зараза, какая, как дефект.
Izolda
02-11-2016, 04:00 PM
эдик, да ты меня не можешь помнить. а йа тебя помню как наяву. когда мы с Варшавским к тебе заезжали в апартмент в Санта -Монике. еще в те времена когда ты был знаком с Рафаэлой. йа тебя как сейчащс помню - узкоплечий с неестественно вытянутым черепом в очень сильно полинялой футболке, не помню какого цвета, розоватенького, лилового, фиалкового. но помню весь эпизод занял не более десяти минут. му с Варшавским заскочили к тебе, у него были к тебе какие то дела, и мы сразу уехали.
а кто Рафаэла????????????????? Оляа!!!!!!!!!!
Bliss
02-11-2016, 04:00 PM
ну ты вылитый кто? Я вон вылитая дапкунайте, адын- в адын.
Ty vylitaya dupa.
Izolda
02-11-2016, 04:01 PM
Маша или Дафна?
LOOL
Izolda
02-11-2016, 04:02 PM
жоппа жоппа жоппа жоппа жоппа
не флуди!
Izolda
02-11-2016, 04:03 PM
Ты вылитая дупа.
не завидуй. Иди, голосуй, зараза.
Sixteen
02-11-2016, 04:06 PM
не флуди!
жопа жопа жопа
вот такая жопа
жопа наступила
солнце пролотила
и теперь по всюду
славят жопу люды
а не то она придет
и наступит и насрет
marussya
02-11-2016, 04:48 PM
Кого бы еще пригласить?
Сара?
Изольда?
Дова?
Хуевер?
(ненавязчиво наступает Диме на хвост...)
Yurcha
02-11-2016, 05:07 PM
Изольда, я только что прочла в новостях, что теория Эйнштейна о gravity waves подтвердилась. Скоро будем путешествовать во времени!
Whoever
02-11-2016, 05:11 PM
Маша или Дафна?
это кто как считает, плюс есть теории и о том, что это была совершенно другая участница форума :237:
это кто как считает, плюс есть теории и о том, что это была совершенно другая участница форума :237:
хуевер, а почему ты все время вот так катаешься в конце фразы ? в этом чувствуется какая-то перевозбуждённисть. болезненная даже
Солт ?
Амазонка
02-11-2016, 05:20 PM
Изольда, я только что прочла в новостях, что теория Эйнштейна о gravity waves подтвердилась. Скоро будем путешествовать во времени!
Из пасажиров превратимся в водителей? Амбициозно.
Whoever
02-11-2016, 05:27 PM
хуевер, а почему ты все время вот так катаешься в конце фразы ? в этом чувствуется какая-то перевозбуждённисть. болезненная даже
Солт ?
точно нет - это была бы абсолютно бесполезная трата времени.
точно нет - это была бы абсолютно бесполезная трата времени.
очень интересная девушка. по фотографиям , по крайней мере
...и точно - не дафна )
Whoever
02-11-2016, 05:40 PM
очень интересная девушка. по фотографиям , по крайней мере
...и точно - не дафна )
вот если бы она ещё не разговаривала при этом.:111:
Izolda
02-11-2016, 05:49 PM
Изольда, я только что прочла в новостях, что теория Эйнштейна о гравиты щавес подтвердилась. Скоро будем путешествовать во времени!
не смеши, путешесвие во времени не эйнштейн открыл и не его это теoрия.
Yurcha
02-11-2016, 06:01 PM
не смеши, путешесвие во времени не эйнштейн открыл и не его это теoрия.
http://news.mit.edu/2016/ligo-first-detection-gravitational-waves-0211
Теория доказанная математическим путём о существовании gravitational waves and space time - его
Izolda
02-11-2016, 06:13 PM
хттп://нещс.мит.еду/2016/лиго-фирст-детецтион-гравитатионал-щавес-0211
Теория доказанная математическим путём о существовании гравитатионал щавес анд спаце тиме - его
с удовольствием вернусь в 37 год и предупрежу товарища Сталина о врагах народа! Пожурю его, что был слишком мягким.
с удовольствием вернусь в 37 год и предупрежу товарища Сталина о врагах народа! Пожурю его, что был слишком мягким.
погладила хуевера пo голове - Тебя вылечат ....
Whoever
02-11-2016, 06:16 PM
погладила хуевера по голове - Тебя вылечат ....
да только я на той машине времени не поеду.
а Изольда, ты - пожалуйста, я за выбор.
да только я на той машине времени не поеду.
а Изольда, ты - пожалуйста, я за выбор.
ты что-то и заговариваться начал ...
неужели среди всего многообразия вариантов - первое, что тебе пришло в голову - встреча со сталиным ?
...ужас, хуевер.
вылезай из своих лесов, совсем там свихнёшься )))
Whoever
02-11-2016, 06:23 PM
ты что-то и заговариваться начал ...
неужели среди всего многообразия вариантов - первое, что тебе пришло в голову - встреча со сталиным ?
...ужас, хуевер.
вылезай из своих лесов, совсем там свихнёшься )))
тебе - ты же на Изольдин пост ответила.
значит, одобряешь.
тебе - ты же на Изольдин пост ответила.
значит, одобряешь.
а.лол
...и изольду вылечат
вас всех вылечат )))
потому что без аватарок
взяли моду. следуете тренду бездумно ...)))
Yurcha
02-11-2016, 06:27 PM
с удовольствием вернусь в 37 год и предупрежу товарища Сталина о врагах народа! Пожурю его, что был слишком мягким.
Вроде только вперёд можно ехать, назад нельзя
Izolda
02-11-2016, 06:27 PM
а.лол
...и изольду вылечат
вас всех вылечат )))
Шурика представила, лол
Izolda
02-11-2016, 06:27 PM
Вроде только вперёд можно ехать, назад нельзя
машина времени- можно ездить куда угодно...
Шурика представила, лол
поэтому и писала)
...все про шурика думают )))
Whoever
02-11-2016, 06:32 PM
поэтому и писала)
...все про шурика думают )))
с цифрами?:111:
Whoever
02-11-2016, 06:35 PM
в очках
а, я думал о форумском.
Dima424
02-11-2016, 06:37 PM
А че с Дафной то случилось?
Рэдрик
02-11-2016, 06:51 PM
Вроде только вперёд можно ехать, назад нельзя
интересно, а мы все куда по вашему сейчас едем??
Yurcha
02-11-2016, 06:56 PM
интересно, а мы все куда по вашему сейчас едем??
Доказано то, что in space time goes slower. Вот если вы улетите на космическом корабле со скоростью света и вернётесь через год, то нас всех уже не будет. А нашим внукам уже будет по 20 лет.
То есть вы побываете в будущем