PDA

View Full Version : А давайте найдём Оле жениха?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]

OLYA-OLYA
02-12-2016, 09:55 PM
Едик, такие женщины действительно встречаются нечасто....че ты несешь, чо Оля.........Женись, женись немедленно.Не нада никакого потопа, просто женись

Жаль,что себя не слышишь...а не мешало б

nat123
02-12-2016, 09:59 PM
Жаль,что себя не слышишь...а не мешало б
Оленька.......это редкоя удача, редкая, чо Едика торкает твоё хабальство. Большенство мужчин это коробит и оне бегут. Тебе главное счас не спугивать Едика и не давить на ево жадность. И вообще не надо было тебе уезжать, надо было держать Едика в постоянном половом настроении и всё.

OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:38 PM
Оленька.......это редкоя удача, редкая, чо Едика торкает твоё хабальство. Большенство мужчин это коробит и оне бегут. Тебе главное счас не спугивать Едика и не давить на ево жадность. И вообще не надо было тебе уезжать, надо было держать Едика в постоянном половом настроении и всё.

Спасибо за заботу,герцогиня

OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:43 PM
неть, я всёже за красивое б...пардон, адьюльтеры:162:

Что есть красивое бл...о в вашем ,конечно,понимании?

OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:44 PM
если эдику около 60
то оля изрядно пожившая

Но не поизносившаяся,глупышка.чуешь разницу?

nat123
02-12-2016, 11:01 PM
Что есть красивое бл...о в вашем ,конечно,понимании?

полное отсутствие того дерьма, которое вы с Эдиком по форуму размазываете

nat123
02-12-2016, 11:02 PM
Но не поизносившаяся,глупышка.чуешь разницу?

Оля, ты глупая, очень...и не спорь:162:

nat123
02-12-2016, 11:13 PM
так он ещё у вас в сумке копался? Небось искал криминал на предмет измены. Ещё тот жук оказывается.

Эдик....у тебя склонность к фантазиям подобному экшену к старости сложилась? или ты всегда такой был?

OLYA-OLYA
02-14-2016, 10:00 PM
(закатила глаза) если это так, то факт того, что ты об этом знаешь еще один огромный минус edika

какая дурость - рассказать любовнице о своих бывших

Он тут ни при чем.я сама их вычислила.

OLYA-OLYA
02-14-2016, 10:00 PM
почему я и говорю, Оля для Едика редкий шанс, надо хватать и бежать на ней жениться

Всему свое время.

OLYA-OLYA
02-14-2016, 10:01 PM
Оля, ты глупая, очень...и не спорь:162:

Глупые Дом2 не смотрят.

edik
02-14-2016, 11:35 PM
Оля, ты глупая, очень...и не спорь:162:

Нет вы только на неё посмотрите - отмороженная совсем. "Надо меньше пить!" (ц)

Nezabudka03
02-14-2016, 11:46 PM
похоже что nat123 отказала когдато ediku
иначе не об'яснить такое хамство )
nat123 очень мудро пишит. жизнено

nat123
02-15-2016, 06:13 AM
Нет вы только на неё посмотрите - отмороженная совсем. "Надо меньше пить!" (ц)

а ты мне не наливал, чеб делать такие пакосные предположение.....Молчи дед, молчи:111:

nat123
02-15-2016, 06:13 AM
Глупые Дом2 не смотрят.

када тебе че смотреть, ты вся в эротизми:235:

OLYA-OLYA
02-15-2016, 07:45 AM
а ты мне не наливал, чеб делать такие пакосные предположение.....Молчи дед, молчи:111:

Успокойтесь старички

OLYA-OLYA
02-15-2016, 07:46 AM
похоже что nat123 отказала когдато ediku
иначе не об'яснить такое хамство )
nat123 очень мудро пишит. жизнено

Похоже что наоборот.проходу ему не дает.

OLYA-OLYA
02-15-2016, 07:51 AM
када тебе че смотреть, ты вся в эротизми:235:

Не поверишь,все успеваю,но бредятину для тупых подростков не смотрю..

nat123
02-15-2016, 08:39 AM
Похоже что наоборот.проходу ему не дает.

он мне нравится:250:

edik
02-15-2016, 10:57 AM
он мне нравится:250:

вы не в его вкусе.

OLYA-OLYA
02-15-2016, 12:38 PM
вы не в его вкусе.

ой не надо...

edik
02-15-2016, 01:36 PM
ой не надо...

Я гораздо более разборчив чем некоторые тут думают...

Птиц
02-15-2016, 01:42 PM
Я гораздо более разборчив чем некоторые тут думают...

Эдуард, давай смотреть на вещи прямо. ты еврей, тебе 60 лет. по статистике, евреи становятся импотентами в 38-40.

зачем свистеть своим ребятам? (ц)

OLYA-OLYA
02-15-2016, 01:47 PM
Эдуард, давай смотреть на вещи прямо. ты еврей, тебе 60 лет. по статистике, евреи становятся импотентами в 38-40.

зачем свистеть своим ребятам? (ц)

откуда такая статистика?

Whoever
02-15-2016, 01:48 PM
откуда такая статистика?

так Птиц же еврей. :8:

Птиц
02-15-2016, 01:49 PM
откуда такая статистика?

старая книшка Кинси по сексологиии. запрещенная в СССР. йа в спецхране библиотеки Ленина четал.

Serge7
02-15-2016, 02:18 PM
А где вариант в опросе "Низакого"??? :217:

Serge7
02-15-2016, 02:18 PM
А где вариант в опросе: Poll: За кого вы в этой ситуации? - "Низакого"??? :217:

Whoever
02-15-2016, 02:21 PM
А где вариант в опросе: Полл: За кого вы в этой ситуации? - "Низакого"??? :217:

таких быть, по замыслу создателей темы, быть просто не должно.
эти отношения не должны оставлять никого равнодушными.

OLYA-OLYA
02-15-2016, 02:23 PM
старая книшка Кинси по сексологиии. запрещенная в СССР. йа в спецхране библиотеки Ленина четал.

клевета.

Птиц
02-15-2016, 02:25 PM
клевета.

не, там были интересные фишки как заставить фригидную бабу кончить. чиса лабораторные эксперименты

OLYA-OLYA
02-15-2016, 02:27 PM
не, там были интересные фишки как заставить фригидную бабу кончить. чиса лабораторные эксперименты

и при чем тут евреи-мужчины?ну и как фригидную бабу заставить кончить?

Птиц
02-15-2016, 02:30 PM
и при чем тут евреи-мужчины?

при том што у евреев мужчин маленький. тонкий и короткий. при том што у арабов тонкий и длинный, дальше делай выводы.

Serge7
02-15-2016, 02:31 PM
таких быть, по замыслу создателей темы, быть просто не должно.
эти отношения не должны оставлять никого равнодушными. О, да. )) Но самое интересное, что Ольга по-современным, российским меркам - "глубокое старушго"!:111:
Если бы Едик жил в России, у него была бы 25-летняя "оля-оля". Максимум! :116: :)

Whoever
02-15-2016, 02:33 PM
О, да. )) Но самое интересное, что Ольга по-современным, российским меркам "глубокое старушго"!:111: Если бы Едик жил в России, у него была бы 25-летняя "оля-оля". Максимум! :116: :)

это, скорее, говорит плохо о России.:111:

Ansuz
02-15-2016, 02:34 PM
при том што у евреев мужчин маленький. тонкий и короткий. при том што у арабов тонкий и длинный, дальше делай выводы.

А у итальянцев и литовцев?

Птиц
02-15-2016, 02:36 PM
О, да. )) Но самое интересное, что Ольга по-современным, российским меркам - "глубокое старушго"!:111:
Если бы Едик жил в России, у него была бы 25-летняя "оля-оля". Максимум! :116: :)

Оля - жопастая, это нельзя не отметить

OLYA-OLYA
02-15-2016, 02:38 PM
при том што у евреев мужчин маленький. тонкий и короткий. при том што у арабов тонкий и длинный, дальше делай выводы.

я с такими б не встречалась.люблю нормальных размеров и не тонкие.Как у Эдика например.

OLYA-OLYA
02-15-2016, 02:39 PM
Оля - жопастая, это нельзя не отметить

так лошади все жопастые

OLYA-OLYA
02-15-2016, 02:39 PM
О, да. )) Но самое интересное, что Ольга по-современным, российским меркам - "глубокое старушго"!:111:
Если бы Едик жил в России, у него была бы 25-летняя "оля-оля". Максимум! :116: :)

может да.может нет.И не пойму к чему ваше замечание.

WooToo
02-15-2016, 02:40 PM
я с такими б не встречалась.люблю нормальных размеров и не тонкие.Как у Эдика например.

То есть сначала ты осматриваешь ? Или ощупываешь?:239:

Птиц
02-15-2016, 02:41 PM
так лошади все жопастые

у лошадей дыра та еще. а евреи любят мышиный глаз.

OLYA-OLYA
02-15-2016, 02:42 PM
у лошадей дыра та еще. а евреи любят мышиный глаз.

зоофил

edik
02-15-2016, 02:43 PM
так Птиц же еврей. :8:

да какой он нафиг еврей - в лучшем случае наполовину...нет-нет - нам таких не надо...

OLYA-OLYA
02-15-2016, 02:43 PM
То есть сначала ты осматриваешь ? Или ощупываешь?:239:

пропадаю после встречи с теми,кто мне не подходит.

Птиц
02-15-2016, 02:45 PM
зоофил

ну йоптить. тебя отодрать можно тока в позе слона. транклюкуровать наркотиками и поставить пару палок сбоку лежа.

WooToo
02-15-2016, 02:45 PM
пропадаю после встречи с теми,кто мне не подходит.

интересно..." сколько жаб надо перецеловать?"
поделись

OLYA-OLYA
02-15-2016, 02:47 PM
интересно..." сколько жаб надо перецеловать?"
поделись

мне везло

WooToo
02-15-2016, 02:49 PM
мне везло

скромная такая :114:

edik
02-15-2016, 02:50 PM
Дова, вы обещали проголосовать за меня и где оно? Вот верь женщинам после этого...

Whoever
02-15-2016, 02:51 PM
да какой он нафиг еврей - в лучшем случае наполовину...нет-нет - нам таких не надо...

надо- не надо, мы не выбирем.
я просто имел в виду, откуда он мог взять статистику. :8:

WooToo
02-15-2016, 02:56 PM
интересно, тема -жених Оле, а голосовать за Эдика?

Птиц
02-15-2016, 02:57 PM
как фригидную бабу заставить кончить?

да просто. 8-инчовым пендюрить ей по шейке матки. 20 минут и все дела.

WooToo
02-15-2016, 02:58 PM
Я бы посоветовала Оле помоложе, ну 5-7 at least старше
а с таким как Эдик, большой разницей ,лет через 10 если не раньше ... ну вы поняли:117:

Птиц
02-15-2016, 03:00 PM
непонтно чо Хуе здесь засуетилсо. его за последние годы три телки послали

Serge7
02-15-2016, 03:10 PM
Я бы посоветовала Оле помоложе, ну 5-7 at least старше
а с таким как Эдик, большой разницей ,лет через 10 если не раньше ... ну вы поняли:117: У Едика есть лавэ, и хороший домик в Марине Дель Рэй, а то что у него "стоит" раз в полгода, по-хорошему, Олю-Олю не волнуеть поэтому! :111: :)

WooToo
02-15-2016, 03:16 PM
У Едика есть лавэ, и хороший домик в Марине Дель Рэй, а то что у него "стоит" раз в полгода, по-хорошему, Олю-Олю не волнуеть поэтому! :111: :)

как Оля отзывается, кажется она откровенна о его возможностях
я о том, что лет через 10... может
Она то моложе, будет в самом так сказать соку...

Serge7
02-15-2016, 03:19 PM
как Оля отзывается, кажется она откровенна о его возможностях
я о том, что лет через 10... может
Она то моложе, будет в самом так сказать соку... Мы все там были, где Едик сейчас находится! :320: :111:
Но одного раза, по-моему, достаточно. Я надеюсь, что Едик это хорошо понимает! :116: :)

Птиц
02-15-2016, 03:22 PM
У Едика есть лавэ, и хороший домик в Марине Дель Рэй, а то что у него "стоит" раз в полгода, по-хорошему, Олю-Олю не волнуеть поэтому! :111: :)

не в этом дело. дело в том што Эдик и Оля это откровенный мисметч. средняя длина полового члена мужчины - 15 см. средняя длина влагалища женщины - 20 см. общий средний недо... составляет 30,ооо километров

WooToo
02-15-2016, 03:23 PM
Мы все там были, где Едик сейчас находится!:111: Но одного раза, по-моему, достаточно. Я надеюсь, что Едик это хорошо понимает! :116: :)

Молодой девушке один раз??!!:114:

Serge7
02-15-2016, 03:36 PM
Молодой девушке один раз??!!:114: Я имел ввиду, как Едичка подзалетел! )) Одного раза достаточно. Ещё одну олю-олю он не выдержит. :)

Боливар не выдержит двоих! (c) :111: :197:

WooToo
02-15-2016, 03:37 PM
Я имел ввиду, как Едичка подзалетел! )) Одного раза достаточно. Ещё одну олю-олю он не выдержит. :)

Боливар не выдержит двоих! (c) :111: :197:

:314:
он на седьмом небе судя по всему)

Serge7
02-15-2016, 03:39 PM
:314:
он на седьмом небе судя по всему) Ну... Молодая кожа... Это всегда так волнительно!:250: :111:

WooToo
02-15-2016, 03:41 PM
Ну... Молодая кожа... Это всегда так волнительно!:250: :111:

новые отношения всегда волнительны...

Птиц
02-15-2016, 03:42 PM
Молодой девушке один раз?:

оди раз это пошло. настоящий мущина втыкнет раза два-три. отчего деушка можетт кончить раз 15-20

WooToo
02-15-2016, 03:43 PM
оди раз это пошло. настоящий мущина втыкнет раза два-три. отчего деушка можетт кончить раз 15-20

... представила:250:

Serge7
02-15-2016, 03:45 PM
оди раз это пошло. настоящий мущина втыкнет раза два-три. отчего деушка можетт кончить раз 15-20 Птицкин - старый развратник! :197: :110:

Птиц
02-15-2016, 03:45 PM
... представила:250:

секс епте.

WooToo
02-15-2016, 03:46 PM
Птицкин - старый развратник! :197: :110:

)))))

Serge7
02-15-2016, 03:55 PM
))))) Я вам открою страшную тайну... у мальчиков после 45-ти.... ужасный" бес в ребро"! :111: :)

WooToo
02-15-2016, 03:56 PM
Я вам открою страшную тайну... у мальчиков после 45-ти.... ужасный" бес в ребро"! :111: :)

главное чтобы все были довольны)))

Serge7
02-15-2016, 03:58 PM
главное чтобы все были довольны))) Точно! :) :110:

edik
02-15-2016, 04:38 PM
Я бы посоветовала Оле помоложе, ну 5-7 at least старше
а с таким как Эдик, большой разницей ,лет через 10 если не раньше ... ну вы поняли:117:

Да, мы поняли...а вы думаете что сегодняшний едик будет ждать 10 лет? Заарканит его какая-нибудь фифа попроворней и будете потом логти кусать...

WooToo
02-15-2016, 04:39 PM
Да, мы поняли...а вы думаете что сегодняшний едик будет ждать 10 лет? Заарканит его какая-нибудь фифа попроворней и будете потом логти кусать...

даа, повезёт же кому-то!!!

Izolda
02-15-2016, 04:41 PM
Да, мы поняли...а вы думаете что сегодняшний едик будет ждать 10 лет? Заарканит его какая-нибудь фифа попроворней и будете потом логти кусать...

Едик, что Оле подарил на Валeнтай?

edik
02-15-2016, 04:43 PM
как Оля отзывается, кажется она откровенна о его возможностях
я о том, что лет через 10... может
Она то моложе, будет в самом так сказать соку...

только не говорите мне про Олин сок - это вообще что-то непонятное, одурманивающее - вдохнешь его и всё, и забыл про мир с его проблемами, и в голове только одно - то место, из которого сок вышел...

WooToo
02-15-2016, 04:51 PM
только не говорите мне про Олин сок - это вообще что-то непонятное, одурманивающее - вдохнешь его и всё, и забыл про мир с его проблемами, и в голове только одно - то место, из которого сок вышел...

и нирвана...
enjoy,))

OLYA-OLYA
02-15-2016, 04:55 PM
У Едика есть лавэ, и хороший домик в Марине Дель Рэй, а то что у него "стоит" раз в полгода, по-хорошему, Олю-Олю не волнуеть поэтому! :111: :)

Все наоборот.

OLYA-OLYA
02-15-2016, 04:58 PM
Да, мы поняли...а вы думаете что сегодняшний едик будет ждать 10 лет? Заарканит его какая-нибудь фифа попроворней и будете потом логти кусать...

Да ради бог.хоть сейчас..

edik
02-15-2016, 05:06 PM
Да ради бог.хоть сейчас..

отпускаешь? Ну-ну...буду иметь в виду....

OLYA-OLYA
02-15-2016, 05:09 PM
отпускаешь? Ну-ну...буду иметь в виду....

Это я ждать не буду.судя по тому как ты долго запрягаешь и взвешиваешь.

edik
02-15-2016, 05:12 PM
и нирвана...
enjoy,))

а откуда вам известно про нирвану? Вам тоже приходилось зарываться лицом в благоухающее, женское лоно?

Whoever
02-15-2016, 05:13 PM
а откуда вам известно про нирвану? Вам тоже приходилось зарываться лицом в благоухающее, женское лоно?

здесь нужен nat123 ! :237:

edik
02-15-2016, 05:13 PM
Это я ждать не буду.судя по тому как ты долго запрягаешь и взвешиваешь.

как раз у меня всё давно уже ясно...

Serge7
02-15-2016, 05:40 PM
а откуда вам известно про нирвану? Вам тоже приходилось зарываться лицом в благоухающее, женское лоно?
здесь нужен nat123 ! :237: :111:

Serge7
02-15-2016, 05:48 PM
Все наоборот.Не, ну на пенсию американского полковника, можно вполне прилично жить даже в Южной Калифорнии. Ваша пенсия больше Едика, мадам>? :116: :)

nat123
02-15-2016, 06:28 PM
я с такими б не встречалась.люблю нормальных размеров и не тонкие.Как у Эдика например.

я же говорила...дом-2 деликатнии, духовнее штоле:111:

WooToo
02-15-2016, 06:33 PM
а откуда вам известно про нирвану? Вам тоже приходилось зарываться лицом в благоухающее, женское лоно?
нет, не приходилось))
прочитав вас это слово само пришло на ум


только не говорите мне про Олин сок - это вообще что-то непонятное, одурманивающее - вдохнешь его и всё, и забыл про мир с его проблемами, и в голове только одно - то место, из которого сок вышел...

OLYA-OLYA
02-16-2016, 06:56 AM
как раз у меня всё давно уже ясно...

Ага.вот и живем поэтому в раз городах

nat123
02-16-2016, 07:23 AM
Да, мы поняли...а вы думаете что сегодняшний едик будет ждать 10 лет? Заарканит его какая-нибудь фифа попроворней и будете потом логти кусать...

нифигасе...ты ето, тово....не выпендривайся. С таким уровнем пошлятины, как у Оли, это искать и искать надо. Да согласную на дедушку. Да гостиницы 3 звезды и китайскй буфет. Ты щастья своего не понимаешь. Ты вообще себя голым в зеркало видишь? вот именно что.........брилики в нагрузку должны быть, не меньше твоево жывота размером

nat123
02-16-2016, 07:25 AM
Ага.вот и живем поэтому в раз городах

ех, а така любовь была вначали, така любовь.....Я ведь не не зря Едику говорила, посмотрим скоко он протырсиццо в педофилии:235:

edik
02-16-2016, 08:52 AM
ех, а така любовь была вначали, така любовь.....Я ведь не не зря Едику говорила, посмотрим скоко он протырсиццо в педофилии:235:

она была и есть, и нагрянула когда, по крайней мере я, её совсем не ждал. Да, и каждый вечер вдруг стал удивительно хорошим, и иногда я даже пою - от того что моему сердцу не захотелось покоя, и от радости...

nat123
02-16-2016, 08:57 AM
она была и есть, и нагрянула когда, по крайней мере я, её совсем не ждал. Да, и каждый вечер вдруг стал удивительно хорошим, и иногда я даже пою - от того что моему сердцу не захотелось покоя, и от радости...

это у тебя гормон перед климаксом разыгрался....Када любют деньги тратють и в другой город не отпускают...и не пишут как трахали, а пишут какой человек офигинительный и прекрасный. А ты просто жадный еротоман

edik
02-16-2016, 09:15 AM
это у тебя гормон перед климаксом разыгрался....Када любют деньги тратють и в другой город не отпускают...и не пишут как трахали, а пишут какой человек офигинительный и прекрасный. А ты просто жадный еротоман

рано или поздно мы все помрем. А когда гормон играет - до или после климакса - не важно. Важно что я функционирую как полноценный М и нет причин думать, что это не на долго . А по поводу нестыковочной географии - я не импульсивный человек и сейчас решаю вопросы которые повлияют на всю оставшуюся жизнь. А это значит что эмоции нужно немного, тогось - поконтролировать. Зато потом нам будет хорошо. Как там у вас температурка в Сибири? Я вчера уже в шортах вдоль океана на вкаелике тался. 75. Класссссс!

nat123
02-16-2016, 09:54 AM
рано или поздно мы все помрем. А когда гормон играет - до или после климакса - не важно. Важно что я функционирую как полноценный М и нет причин думать, что это не на долго . А по поводу нестыковочной географии - я не импульсивный человек и сейчас решаю вопросы которые повлияют на всю оставшуюся жизнь. А это значит что эмоции нужно немного, тогось - поконтролировать. Зато потом нам будет хорошо. Как там у вас температурка в Сибири? Я вчера уже в шортах вдоль океана на вкаелике тался. 75. Класссссс!

если у тебя фунциклирует член, это еще не значит ничево, он у самцов фунциклирует.....а чеб фунциклировать как М, моск нужен, а не ево отсутствие....ой, фсе Едик, продолжай писать Оле, как ты найдешь ей замену, а она будет локти кусать

OLYA-OLYA
02-16-2016, 11:46 AM
рано или поздно мы все помрем. А когда гормон играет - до или после климакса - не важно. Важно что я функционирую как полноценный М и нет причин думать, что это не на долго . А по поводу нестыковочной географии - я не импульсивный человек и сейчас решаю вопросы которые повлияют на всю оставшуюся жизнь. А это значит что эмоции нужно немного, тогось - поконтролировать. Зато потом нам будет хорошо. Как там у вас температурка в Сибири? Я вчера уже в шортах вдоль океана на вкаелике тался. 75. Класссссс!

Ох уж этот вопрос геонестыковки.очень сложный,раз второй год пошел.может просто дело все в том,что кто-то хочет и на елку сесть,и жопку не уколоть?..

OLYA-OLYA
02-16-2016, 11:49 AM
это у тебя гормон перед климаксом разыгрался....Када любют деньги тратють и в другой город не отпускают...и не пишут как трахали, а пишут какой человек офигинительный и прекрасный. А ты просто жадный еротоман

Добавить нечего.

edik
02-16-2016, 04:03 PM
Ох уж этот вопрос геонестыковки.очень сложный,раз второй год пошел.может просто дело все в том,что кто-то хочет и на елку сесть,и жопку не уколоть?..

Обижаешь. Зачем? Чтобы угодить этой...ну этой...ты знаешь кого я имею в виду...

Mozgotrepka
02-16-2016, 05:48 PM
Меня муж обломал, сказал " если бы путешествовать во времени было возможно, то люди из будущего были бы уже здесь, мол мы бы о них знали"... Эх
я всегда говорила про путешествие во времени вот ТОЧНО то же. если б это было возможно, то Гитлера бы не было точно

мужу- :224:

я думаю, может и будет возможно, но тока напосмотреть, не напобыть в реале.

Рэдрик
02-16-2016, 05:52 PM
я всегда говорила про путешествие во времени вот ТОЧНО то же. если б это было возможно, то Гитлера бы не было точно

мужу- :224:

я думаю, может и будет возможно, но тока напосмотреть, не напобыть в реале.
В нашей "реальности" от этого ничего не изменится

В точке внедрения произойдет сплит, сгенерируется новый сценарий, параллельный нашему

Что было - то было, и останется быльём

Mozgotrepka
02-16-2016, 06:00 PM
В нашей "реальности" от этого ничего не изменится

В точке внедрения произойдет сплит, сгенерируется новый сценарий, параллельный нашему

Что было - то было, и останется быльём

тогда это уже не путешествие в прошлое, а черте-что.
че бессмысленно летать?

Рэдрик
02-16-2016, 06:04 PM
тогда это уже не путешествие в прошлое, а черте-что.
че бессмысленно летать?

Да.

Serge7
02-16-2016, 06:09 PM
Ох уж этот вопрос геонестыковки.очень сложный,раз второй год пошел.может просто дело все в том,что кто-то хочет и на елку сесть,и жопку не уколоть?..Найди себе ровесника, ну или максимум на десять лет старше себя. Не морочь дедушке мозги! :217:

OLYA-OLYA
02-16-2016, 06:31 PM
Найди себе ровесника, ну или максимум на десять лет старше себя. Не морочь дедушке мозги! :217:

При чем тут я,дедулька?

Serge7
02-16-2016, 06:36 PM
При чем тут я,дедулька? От ты видишь какая ты меркантильная, Оля-Оля. Образование - ПТУшницы. Нo богатых и интеллигентных дедулек любишь, да>?:116: :197:

OLYA-OLYA
02-16-2016, 06:40 PM
От ты видишь какая ты меркантильная, Оля-Оля. Образование - ПТУшницы. Ну богатых, интеллигентных дедулек любишь, да>?:116: :197:

Ты сначала на мой вопрос ответь,элита ты наша

Serge7
02-16-2016, 06:46 PM
Ты сначала на мой вопрос ответь,элита ты наша Мне искренне жалко Едика. Мягкотелого тюфяка. Попалась ты бы мне, я бы за неделю из тебя человека сделал ! :111: :1:

OLYA-OLYA
02-16-2016, 06:54 PM
Мне искренне жалко Едика. Мягкотелого тюфяка. Попалась ты бы мне, я бы за неделю из тебя человека сделал ! :111: :1:

Так и не ответил..ну да ладно.А по поводу тебя хочу добавить-не переоценивай свои силы заранее..

Serge7
02-16-2016, 07:01 PM
Так и не ответил..ну да ладно.А по поводу тебя хочу добавить-не переоценивай свои силы заранее.. На какой вопрос>? Моя жена на 12 лет младше меня. У нас чудесный сын. И я не гоняюсь за девочками пепси-колками, типа тебя, как твой возлюбленный. Ты это хотела услышать>? :116:

OLYA-OLYA
02-16-2016, 07:03 PM
На какой вопрос>? Моя жена на 12 лет младше меня. У нас чудесный сын. И я не гоняюсь за девочками пепси-колками, типа тебя, как твой возлюбленный. Ты это хотела услышать>? :116:

Склероз или что?сам пишешь-не дури дедушке голову.вот и спросила-при чем тут я?с чего ты взял,что дурю.а твоя семья мне вообще по боку.кстати,пепси и прочий яд не пью.

Serge7
02-16-2016, 09:03 PM
Склероз или что?сам пишешь-не дури дедушке голову.вот и спросила-при чем тут я?с чего ты взял,что дурю.а твоя семья мне вообще по боку.кстати,пепси и прочий яд не пью. Оставь дедушку Едика в покое, А? Ему и так за его жизнь хватило... :217:

OLYA-OLYA
02-16-2016, 09:29 PM
Оставь дедушку Едика в покое, А? Ему и так за его жизнь хватило... :217:

Я ему покоя что ли не даю?ну вооооще наезд

OLYA-OLYA
02-16-2016, 09:35 PM
Оля - жопастая, это нельзя не отметить

Есть такое дело..ишь ты..заметил

edik
02-16-2016, 09:50 PM
Есть такое дело..ишь ты..заметил

по моему Птиц к тебе неравнодушен.

OLYA-OLYA
02-16-2016, 10:19 PM
по моему Птиц к тебе неравнодушен.

Неее просто места своему 8-ми инчевому змею не находит.Но а попа моя еще ни кого равнодушным не оставила,все засматриваются.