View Full Version : А давайте найдём Оле жениха?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
Whoever
02-12-2016, 08:03 AM
Так вот для чего выпускают вибраторы в камуфляжной раскраске?
вполне может быть - производители должны учитывать и такие ньюансы.
есть же вибраторы чёрного цвета.:111:
CAPRI
02-12-2016, 08:04 AM
Эйнштейн же вобще не участвовал в разработка А-бомбы
Откуда у него секретные материалы?
Сам - нет. Но к некоторым материалам имел доступ.
Вот что смог раздобыть, то и передал Марго (сохранились его письма по этому поводу, так что этот факт не оспаривается никем).
Whoever
02-12-2016, 08:04 AM
хуевер закидывает удочки ...
Изольда, будь внимательна )))
да ей же за 50.
время писать мемуары.
Эйнштейн же вобще не участвовал в разработка А-бомбы
Откуда у него секретные материалы?
он посредник.на транспортировке подрабатывал
да ей же за 50.
время писать мемуары.
...очень хорошо, ровесники
будете как ильф. и петров
ты , естесственно, Ильф
Изольда, естественно, Петров
Whoever
02-12-2016, 08:07 AM
...очень хорошо, ровесники
будете как ильф. и петров
ты , естесственно, Ильф
Изольда, естественно, Петров
а вот это сравнение Изольде может не понравиться. :1:
nat123
02-12-2016, 08:08 AM
88287
Izolda
02-12-2016, 08:09 AM
Хронический родимчик.
не знаю.. мне кажется, что там что-то серьёзное.
Whoever
02-12-2016, 08:11 AM
не знаю.. мне кажется, что там что-то серьёзное.
:111::237::111::237:
не знаю.. мне кажется, что там что-то серьёзное.
ты бы сьездила, проверила, что ли...:122:
а то форум волнуется. был юзер как юзер и вдруг ...ужас
Izolda
02-12-2016, 08:11 AM
ты читаешь поверхностно.
во-первых, "давали".
во-вторых, то было не для всех, а только для определённых девушек "курсантского" типа.
думаю, ты бы клюнула.
давали те, кого удалось обмануть..
Что, кстати, определяет тип дающих... ( их никто не хотел...(((((
да ладно, не оправдывайся.. В России тип ботаника- очкарика никогда не пользовался успехом. Тебе здесь лучше, здесь образ задрота культивируется уже давно..
Izolda
02-12-2016, 08:12 AM
хуевер закидывает удочки ...
Изольда, будь внимательна )))
я не по филологам..:313:
Whoever
02-12-2016, 08:12 AM
ты бы сьездила, проверила, что ли...:122:
а то форум волнуется. был юзер как юзер и вдруг ...ужас
она не поедет после того, как узнала, что на моём рабочем столе стоит портрет Бандеры. :8:
:111::237::111::237:
родимчик в профиль и фас
два раза )))
Izolda
02-12-2016, 08:13 AM
понятия не имею, о чём это говорит.
современные школы психоанализа - это, конечно, не совсем Фрейд, но происхождение ведут именно от него.
так сказать, "дело его живёт".
а ещё он не брал денег с больных за психоанализ, что и вовсе вне моего понимания, и заслуживает уважения.
я же говорю- не поймёшь.
Izolda
02-12-2016, 08:14 AM
она не поедет после того, как узнала, что на моём рабочем столе стоит портрет Бандеры. :8:
уверена, что в профиль.
nat123
02-12-2016, 08:14 AM
давали те, кого удалось обмануть..
Что, кстати, определяет тип дающих... ( их никто не хотел...(((((
да ладно, не оправдывайся.. В России тип ботаника- очкарика никогда не пользовался успехом. Тебе здесь лучше, здесь образ задрота культивируется уже давно..
када вы перестанете писать это "давать"...бьюсь башкой о клаву, заколебали
она не поедет после того, как узнала, что на моём рабочем столе стоит портрет Бандеры. :8:
а, точно
и в кресле у камина еще один сидит
ты писал
срочно выезжай из леса, это всё плохо закончится :122:
nat123
02-12-2016, 08:15 AM
я не по филологам..:313:
конешна по беням....но тебя Капри не допустит
Izolda
02-12-2016, 08:15 AM
а, точно
и в кресле у камина еще один сидит
ты писал
срочно выезжай из леса, это всё плохо закончится :122:
Люблю Дову. Она, конечно, зараза и язва, но добрая:)
Whoever
02-12-2016, 08:15 AM
давали те, кого удалось обмануть..
Что, кстати, определяет тип дающих... ( их никто не хотел...(((((
да ладно, не оправдывайся.. В России тип ботаника- очкарика никогда не пользовался успехом. Тебе здесь лучше, здесь образ задрота культивируется уже давно..
если тебе так хочется думать, то я ничего поделать не могу.
а вот выделенное имеет прямое отношение к теме, так как Оля тоже нечто в этом роде пишет про едика.
а лично я думаю, что в какой-то мере так всегда происходит.
независимо от типов женщины или мужчины.
Рэдрик
02-12-2016, 08:16 AM
Сам - нет. Но к некоторым материалам имел доступ.
Вот что смог раздобыть, то и передал Марго (сохранились его письма по этому поводу, так что этот факт не оспаривается никем).
Это интересно
И его даже не посадили?
Whoever
02-12-2016, 08:17 AM
я же говорю- не поймёшь.
не товарищ Сталин, конечно же.
nat123
02-12-2016, 08:18 AM
если тебе так хочется думать, то я ничего поделать не могу.
а вот выделенное имеет прямое отношение к теме, так как Оля тоже нечто в этом роде пишет про едика.
а лично я думаю, что в какой-то мере так всегда происходит.
независимо от типов женщины или мужчины.
да ладнааааааа......я к тебе в гости поеду, буду бить грецкии орехи бандерой....мне пофик. Вино буду токо красное. Блин, чет меня такая лень одолела, никуда не хочу из дома на самом дели
Izolda
02-12-2016, 08:18 AM
конешна по беням....но тебя Капри не допустит
Не трожь святое!
Я, кстати, присматриваю, кому можно доверить беню.. Абы кому не отдам!
капри, может быть и подошла бы, но она не умеет варить.
В Сибири есть хорошие девушки.. ему бы такую...:217:
Izolda
02-12-2016, 08:18 AM
если тебе так хочется думать, то я ничего поделать не могу.
а вот выделенное имеет прямое отношение к теме, так как Оля тоже нечто в этом роде пишет про едика.
а лично я думаю, что в какой-то мере так всегда происходит.
независимо от типов женщины или мужчины.
да не оправдывайся. я рада, что ты уехал в америку, она многих сделала счастливыми.
nat123
02-12-2016, 08:19 AM
Не трожь святое!
Я, кстати, присматриваю, кому можно доверить беню.. Абы кому не отдам!
капри, может быть и подошла бы, но она не умеет варить.
В Сибири есть хорошие девушки.. ему бы такую...:217:
у нас тут таких бень в трениках.....провела ладонью по горлу - ооооо, завалис. Оставти ево себе
Рэдрик
02-12-2016, 08:19 AM
када вы перестанете писать это "давать"...бьюсь башкой о клаву, заколебали
А как правильно?
Izolda
02-12-2016, 08:20 AM
да ей же за 50.
время писать мемуары.
да, далеко за 50. так что, не нервничай так, что тебя раскусили
nat123
02-12-2016, 08:20 AM
А как правильно?
все че угодна пишите, токо не ето:162:
Izolda
02-12-2016, 08:21 AM
...очень хорошо, ровесники
будете как ильф. и петров
ты , естесственно, Ильф
Изольда, естественно, Петров
нет, как Павлов и собака.
CAPRI
02-12-2016, 08:23 AM
Это интересно
И его даже не посадили?
Возможно, просто не успели.
Марго могли посадить, но их с Конёнковым успели вывезти в Россию.
П.С. А вообще недавно об этом "Дилетант" статью опубликовал, так что можно изучить вопрос в деталях.
Izolda
02-12-2016, 08:23 AM
у нас тут таких бень в трениках.....провела ладонью по горлу - ооооо, завалис. Оставти ево себе
бене будут полезны сибирские морозы.
nat123
02-12-2016, 08:24 AM
бене будут полезны сибирские морозы.
беня вас на местах оздоровит:162:
CAPRI
02-12-2016, 08:26 AM
капри, может быть и подошла бы, но она не умеет варить.
Я жарить умею. :235:
CAPRI
02-12-2016, 08:29 AM
бене будут полезны сибирские морозы.
Вино допито, свет погас, но дом чужой? (с) :235:
Whoever
02-12-2016, 08:35 AM
Возможно, просто не успели.
Марго могли посадить, но их с Конёнковым успели вывезти в Россию.
П.С. А вообще недавно об этом "Дилетант" статью опубликовал, так что можно изучить вопрос в деталях.
та страна, вроде, называлась СССР.
Рэдрик
02-12-2016, 08:36 AM
все че угодна пишите, токо не ето:162:
Отдалась?
та страна, вроде, называлась СССР.
ты выехал уже после распада
из-за тебя всё и распалось, кстати
а , вы про бомбу)))
но ниважно.все -равно из-за хуевера всё распалось. разворовали
nat123
02-12-2016, 08:39 AM
Отдалась?
:111:
все че угодна пишите, токо не ето:162:
да я бы и рад, но за то слово могут забанить. А в личном общении по другому и не бывает...
nat123
02-12-2016, 08:40 AM
ты выехал уже после распада
из-за тебя всё и распалось, кстати
чет бабские наезды какой-то массовый характер приобретают:111:
nat123
02-12-2016, 08:41 AM
да я бы и рад, но за то слово могут забанить. А в личном общении по другому и не бывает...
вы че с Олей матом разговариваете?
нет, как Павлов и собака.
опыты будешь ставить? мучить?
...удачи тебе :122:
Whoever
02-12-2016, 08:43 AM
ты выехал уже после распада
из-за тебя всё и распалось, кстати
а , вы про бомбу)))
но ниважно.все -равно из-за хуевера всё распалось. разворовали
при всей моём прохладном отношении к тем краям - у тебя сейчас глупая шутка.
Whoever
02-12-2016, 08:44 AM
чет бабские наезды какой-то массовый характер приобретают:111:
да шутит глупо.
я им никогда не желал зла.
мне просто хотелось оттуда уехать.
при всей моём прохладном отношении к тем краям - у тебя сейчас глупая шутка.
бессомнения
а что именно тебе не понравилос?
...да и шутили так уже не раз, до этого ты не обижался )))
Рэдрик
02-12-2016, 08:47 AM
вы че с Олей матом разговариваете?
Мат - это когда половыми словами ругаются.
Если просто называют вещи своими именами - это не мат
Whoever
02-12-2016, 08:47 AM
бессомнения
а что именно тебе не понравилос?
...да и шутили так уже не раз, до этого ты не обижался )))
не помню.
не понравилось.
грубое несоответствие действительности, да ещё и шутка со стороны персонажа, которой в первой половине 90х в России не было.
Izolda
02-12-2016, 08:49 AM
Я жарить умею. :235:
что? :217:
Бене нельзя много жареного, у него печень!
не помню.
не понравилось.
грубое несоответствие действительности, да ещё и шутка со стороны персонажа, которой в первой половине 90х в России не было.
ясно)
т.е. ты всерьёз испугался, что подумают, что это ты всё разворовал
нет, не всё и не ты )))
nat123
02-12-2016, 08:49 AM
Мат - это когда половыми словами ругаются.
Если просто называют вещи своими именами - это не мат
это всё равно мат....мне не нравятся люди, говорящие матом в обыденной жизни. Щас Едик напишет че это типо пикантно
Izolda
02-12-2016, 08:50 AM
Вино допито, свет погас, но дом чужой? (с) :235:
чужая жизнь, чужая женщина разбудит...(ц)
nat123
02-12-2016, 08:50 AM
что? :217:
Бене нельзя много жареного, у него печень!
ето в переносном смысле было написано
Whoever
02-12-2016, 08:51 AM
ясно)
т.е. ты всерьёз испугался, что подумают, что это ты всё разворовал
нет, не всё и не ты )))
ты, как и Изольда, читаешь поверхностно.
тем, кто разворовал, не нужно было с тамошними девушками представляться курсантом, даже в отдельных случаях.
ты, как и Изольда, читаешь поверхностно.
тем, кто разворовал, не нужно было с тамошними девушками представляться курсантом, даже в отдельных случаях.
таки серьёзно испугался
хуевер. никому, кроме тебя , не поверится, что ты можешь воровать в таких масштабах
успокойся )
Whoever
02-12-2016, 08:54 AM
таки серьёзно испугался
хуевер. никому, кроме тебя , не повериться, что ты можешь воровать в таких масштабах
успокойся )
я могу.
но не хочу.
nat123
02-12-2016, 08:55 AM
я могу.
но не хочу.
:111::111::111:
Izolda
02-12-2016, 08:55 AM
ты, как и Изольда, читаешь поверхностно.
тем, кто разворовал, не нужно было с тамошними девушками представляться курсантом, даже в отдельных случаях.
и находились такие, кто верил, что хуевер курсант..
Izolda
02-12-2016, 08:55 AM
опыты будешь ставить? мучить?
...удачи тебе :122:
я добрая, я просто усыплю.
Whoever
02-12-2016, 08:55 AM
и находились такие, кто верил, что хуевер курсант..
сам удивился.
потом раскусывали, естественно, но форумов в то время не было.
я могу.
но не хочу.
уже не можешь, ты в америке
а вот когда в россии был...)))
короче, зря испугался, это была абстрактная шутка, но все знают, на ком шапка горит :122:
я добрая, я просто усыплю.
я против
потому что я добрая ...
nat123
02-12-2016, 08:56 AM
и находились такие, кто верил, что хуевер курсант..
доверчивые русские девушки обманутые евреем, который страну развалил....да да:235:
Whoever
02-12-2016, 09:01 AM
доверчивые русские девушки
сказки.
были бы доверчивыми, мне бы не приходилось там все эти роли играть - то курсанта, то бизнесмена, то рабочего с завода.
давали бы мне такому, какой я есть.
таких, правда, и было больше.
Рэдрик
02-12-2016, 09:04 AM
это всё равно мат....мне не нравятся люди, говорящие матом в обыденной жизни. Щас Едик напишет че это типо пикантно
В обыденной обстановке это не к месту
А половой жизни нормуль. Это всего лишь слова
Рэдрик
02-12-2016, 09:06 AM
сказки.
были бы доверчивыми, мне бы не приходилось там все эти роли играть - то курсанта, то бизнесмена, то рабочего с завода.
давали бы мне такому, какой я есть.
таких, правда, и было больше.
А где костюмы доя ролей брал?
CAPRI
02-12-2016, 09:06 AM
что? :217:
Бене нельзя много жареного, у него печень!
Ничего, вискарём полечит. :235:
Whoever
02-12-2016, 09:07 AM
А где костюмы доя ролей брал?
так же только для курсанта нужно было - говорил, что не люблю в форме в увольнении ходить.
nat123
02-12-2016, 09:07 AM
В обыденной обстановке это не к месту
А половой жизни нормуль. Это всего лишь слова
хочешь бабке рассказать че такое норма?
так же только для курсанта нужно было - говорил, что не люблю в форме в увольнении ходить.
...а бизнесмен и рабочий с завода были одеты одинаково - в малиновый пиджак
хуевер, у тебя был малиновый пиджак ?
Whoever
02-12-2016, 09:11 AM
...а бизнесмен и рабочий с завода были одеты одинаково - в малиновый пиджак
хуевер, у тебя был малиновый пиджак ?
не было.
так это, вроде, бандитское было.
бандита не играл, у меня бы не вышло.
nat123
02-12-2016, 09:12 AM
не было.
так это, вроде, бандитское было.
бандита не играл, у меня бы не вышло.
менты и бандиты, самые романтичные любовники кстати
Whoever
02-12-2016, 09:13 AM
менты и бандиты, самые романтичные любовники кстати
может, это были у тебя такие же выпускники вузов, как я.:111:
не было.
так это, вроде, бандитское было.
бандита не играл, у меня бы не вышло.
у всех было
артисты, служащие, бандиты...все в малиновом
кому не хватило малиновых- темно- зелёные
...я видела )
nat123
02-12-2016, 09:16 AM
может, это были у тебя такие же выпускники вузов, как я.:111:
ккккхмммммм.....они конечно выпускники, все....но я же не про то, че 25 лет назад было
CAPRI
02-12-2016, 09:16 AM
А где костюмы доя ролей брал?
Великие актёры играют в смокингах. (с) :235:
Izolda
02-12-2016, 09:17 AM
сказки.
были бы доверчивыми, мне бы не приходилось там все эти роли играть - то курсанта, то бизнесмена, то рабочего с завода.
давали бы мне такому, какой я есть.
таких, правда, и было больше.
тяжела жизнь ботаника в России..
Izolda
02-12-2016, 09:17 AM
А где костюмы доя ролей брал?
хороший вопрос...
Рэдрик
02-12-2016, 09:18 AM
хочешь бабке рассказать че такое норма?
А что такое норма?
Izolda
02-12-2016, 09:18 AM
Ничего, вискарём полечит. :235:
нет у тебя сердца, нет!
Рэдрик
02-12-2016, 09:19 AM
хороший вопрос...
Уже обьяснили
Жестами показывал
nat123
02-12-2016, 09:19 AM
А что такое норма?
ничево, ничево, у тебя друге нормы, тебе нормально и ок
Whoever
02-12-2016, 09:19 AM
у всех было
артисты, служащие, бандиты...все в малиновом
кому не хватило малиновых- темно- зелёные
...я видела )
каждому своё.
у соседа друг был гитарист.
спустится, бывало, пьяный ко мне.
"слушай, а почему у меня все жeнщины в последнее время из налоговой инспекции, таможни, районной администрации, и всем года 34 - а раньше всё же помоложе было".
душевный, добрый парень.
Izolda
02-12-2016, 09:19 AM
менты и бандиты, самые романтичные любовники кстати
это да...
ещё спортсмены
CAPRI
02-12-2016, 09:20 AM
нет у тебя сердца, нет!
Есть, но оно у меня в морозилке лежит - чтоб не портилось. :235:
Izolda
02-12-2016, 09:20 AM
Великие актёры играют в смокингах. (с) :235:
с бабочкой.
nat123
02-12-2016, 09:21 AM
это да...
ещё спортсмены
по этому поводу ничего не могу сказать, не знаю
каждому своё.
у соседа друг был гитарист.
спустится, бывало, пьяный ко мне.
"слушай, а почему у меня все женщины в последнее время из налоговой инспекции, таможни, районной администрации, и всем года 34 - а раньше всё же помоложе было".
душевный, добрый парень.
что- своё?
я про пиджаки, ты - опять про тёток , которые не те ? )
..ты не логичен в своих связях )))
Whoever
02-12-2016, 09:22 AM
тяжела жизнь ботаника в России..
ты думаешь, у тебя таких мужчин не было?
хорошо сыграли роль, ты даже не раскусила.
Izolda
02-12-2016, 09:22 AM
хуевер смешной такой- глазками хлоп и оправдывается...
Ботаники- они и в африке ботаники..:111:
Yurcha
02-12-2016, 09:22 AM
Юрча, это к тебе
Это хохочущий rolling stone. Символ агрессии и превосходства над идеологическим врагом.
nat123
02-12-2016, 09:23 AM
что- своё?
я про пиджаки, ты - опять про тёток , которые не те ? )
..ты не логичен в своих связях )))
Хуевер...ты как порядошный мужчина должен удовлетворить женщину....Дове хочется скандаль:111:
Izolda
02-12-2016, 09:24 AM
ты думаешь, у тебя таких мужчин не было?
хорошо сыграли роль, ты даже не раскусила.
лол, нет, ЛООЛ
глупыш..
ты не понимаешь русских..
Izolda
02-12-2016, 09:24 AM
Это хохочущий роллинг стоне. Символ агрессии и превосходства над идеологическим врагом.
ооо. Хуевер у нас богатырь.
Whoever
02-12-2016, 09:25 AM
хуевер смешной такой- глазками хлоп и оправдывается...
Ботаники- они и в африке ботаники..:111:
чего?
я же не едик.
если бы я был [combat veteran], как он - я бы вас всех за ваши комментарии по поводу его личной жизни с Олей послал бы на три буквы, даже и ценой бана.
и Олю вместе с вами.
Это хохочущий роллинг стоне. Символ агрессии и превосходства над идеологическим врагом.
я, кстати, долго не могла понять, что это у него на лице сбоку
потом мне обьяснили, что это кулак. кулачок такой вертится)))
не, хуевер не агрессивный. просто слабохарактерный :122:
Whoever
02-12-2016, 09:27 AM
Хуевер...ты как порядошный мужчина должен удовлетворить женщину....Дове хочется скандаль:111:
ей всегда хочется, но она предпочитает, когда из реала переносят на форум, и разбирают.
для остроты ощущений.
nat123
02-12-2016, 09:28 AM
ей всегда хочется, но она предпочитает, когда из реала переносят на форум, и разбирают.
для остроты ощущений.
https://www.youtube.com/watch?v=i3wX_K1R5W0
https://www.youtube.com/watch?v=i3wX_K1R5W0
Zuboskalov
02-12-2016, 09:28 AM
Жених нашелся, нет?
Sixteen
02-12-2016, 09:31 AM
Жених нашелся, нет?
а ты пайдешь, Зубо, женихом к Оле?
Yurcha
02-12-2016, 09:31 AM
хуевер смешной такой- глазками хлоп и оправдывается...
Ботаники- они и в африке ботаники..:111:
Изя, а почему в России "ботаников" не любят?
Zuboskalov
02-12-2016, 09:32 AM
а ты пайдешь, Зубо, женихом к Оле?
Она богатая? Красивая? От Эдика ничем не заразилась?
Whoever
02-12-2016, 09:32 AM
лол, нет, ЛООЛ
глупыш..
ты не понимаешь русских..
вас (не путать с русскими) не так трудно понять.
просто я мало знаю, и не особо хочу знать, о твоей личной жизни.
может, там и не было так много мужчин, и тогда есть чисто статистический шанс, что "актёров" и не было.
а разыграть тебя вполне возможно, потенциал огромный.
хуевер, у тебя конкурент
зубоскалов человек обстоятельный
...отобьёт у тебя ольгу )))
Whoever
02-12-2016, 09:36 AM
хуевер, у тебя конкурент
зубоскалов человек обстоятельный
...отобьёт у тебя ольгу )))
он ещё не прочитал всё, что она выложила в нескольких темах об отношениях с едиком.
не люблю скандалисток.
он ещё не прочитал всё, что она выложила в нескольких темах об отношениях с едиком.
не люблю скандалисток.
не сплетничай
оффтоп.что- то про зику знаешь?
пойди в тему про отпуска капитулину
я там писала
конец оффтопа
CAPRI
02-12-2016, 09:42 AM
Набовский шедевр нашла... :111:
а он, в свою очередь....тоже улыбнётся, и скажет чё-то воодушевляющее.
едик, ёпть... ты хоть иногда читаешь себя? прям какой-то кроткий маньяк из светлого коммунистического будущего...
nat123
02-12-2016, 09:42 AM
он ещё не прочитал всё, что она выложила в нескольких темах об отношениях с едиком.
не люблю скандалисток.
вот ково Ольке надо....молодово, спортивново. Он её научит не ругаццо, просто глянет и Оля станет тихая
https://www.youtube.com/watch?v=pBAojPvAZR4
Whoever
02-12-2016, 09:42 AM
Изя, а почему в России "ботаников" не любят?
слушай её больше.
большинство моих женщин в России любили меня таким, как есть.
для меньшинства существовали роли.
"о, курсант...а как вас зовут?"
"тебя!"
"да, давай на ты.."
"я Игорь".
"а можно звать тебя Гошей?"
"можно и Гошей".
прикольно было.
слушай её больше.
большинство моих женщин в России любили меня таким, как есть.
для меньшинства существовали роли.
"о, курсант...а как вас зовут?"
"тебя!"
"да, давай на ты.."
"я Игорь".
"а можно звать тебя Гошей?"
"можно и Гошей".
прикольно было.
ты меня пугаешь )))
игорь и гоша познакомились . ..ролевые игры в костюмах ...
Whoever
02-12-2016, 09:45 AM
не сплетничай
довольно странное замечание в этой теме.
довольно странное замечание в этой теме.
а про зигу ? совсем не в курсе?
я серьёзно
Whoever
02-12-2016, 09:46 AM
а про зигу ? совсем не в курсе?
я серьёзно
не совсем, но почти не в курсе.
Yurcha
02-12-2016, 09:58 AM
Это интересно
И его даже не посадили?
За love affair не сажают, но за ним тщательно следило FBI. Про атомную бомбу - бред, конечно. Всем известно что русские сами её изобрели, а американцы украли. Я об этом читала в газете " комсомольская правда"
P.S. А Может Оля-Оля русская шпионка, и хочет выведать у Эдика военные тайны?!
OLYA-OLYA
02-12-2016, 09:59 AM
чего?
я же не едик.
если бы я был [combat veteran], как он - я бы вас всех за ваши комментарии по поводу его личной жизни с Олей послал бы на три буквы, даже и ценой бана.
и Олю вместе с вами.
А меня то за что?
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:01 AM
он ещё не прочитал всё, что она выложила в нескольких темах об отношениях с едиком.
не люблю скандалисток.
А я не люблю аферистов.в данном случае любоаных
nat123
02-12-2016, 10:01 AM
А меня то за что?
за всё....интересно откуда в молодой девочеке стоко "бабьей дури":111:
Whoever
02-12-2016, 10:01 AM
А меня то за что?
за вынос деталей отношений на публичный форум.
за вынос деталей отношений на публичный форум.
привет дафне
:122:
Whoever
02-12-2016, 10:05 AM
А я не люблю аферистов.в данном случае любоаных
ну как бы я ничего из ваших описаний поведения едика не вынес - кто-то добивается женщин умом, кто-то хитростью, кто-то атлетичным строением тела, кто-то деньгами.
ничего нового.
это же всё по взаимной договорённости.
Yurcha
02-12-2016, 10:05 AM
за всё....интересно откуда в молодой девочеке стоко "бабьей дури":111:
30+++ / почти под 40/ - это молодая девочка?
Sixteen
02-12-2016, 10:06 AM
Зубо канеш она богатая и красивая.
Ведь в Маями нибирут страшных и бедных, ты чо.
Тама фейс контроль аэропорту, всех некрасивых бедняков
заворачивают, грят - вам вона в джексонвилль. или там в орландо какое.
nat123
02-12-2016, 10:06 AM
ну как бы я ничего из ваших описаний поведения едика не вынес - кто-то добивается женщин умом, кто-то хитростью, кто-то атлетичным строением тела, кто-то деньгами.
ничего нового.
это же всё по взаимной договорённости.
интересненька........а и всё вместе бывает, да да
Whoever
02-12-2016, 10:07 AM
привет дафне
:122:
она бы такого не сделала как раз.
nat123
02-12-2016, 10:07 AM
30+++ / почти под 40/ - это молодая девочка?
для меня, да:111:
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:08 AM
30+++ / почти под 40/ - это молодая девочка?
Не молодо можно и в 23 выглядеть.так что если кого пугает иная цифра то это их проблемы
Whoever
02-12-2016, 10:08 AM
интересненька........а и всё вместе бывает, да да
это да - для усиления эффекта.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:09 AM
она бы такого не сделала как раз.
Значит у нее не накипело.
nat123
02-12-2016, 10:10 AM
Не молодо можно и в 23 выглядеть.так что если кого пугает иная цифра то это их проблемы
но совесь нада иметь да........пока искала работу полгода "пацан" кореец меня полгода содержал, поэтому я никогда не скажу ни одоново плохова слова, никогда
она бы такого не сделала как раз.
это образно)буду в кавычки брать
вашу историю с дафной напоминает
...сначала всё, как трагедия.второй раз - как комедия )))
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:13 AM
но совесь нада иметь да........пока искала работу полгода "пацан" кореец меня полгода содержал, поэтому я никогда не скажу ни одоново плохова слова, никогда
И как именно он полгода содержал?кормил чтоб ноги не протянула?это не содержание это гуманность.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:14 AM
это образно)буду в кавычки брать
вашу историю с дафной напоминает
...сначала всё, как трагедия.второй раз - как комедия )))
Что за история?
Whoever
02-12-2016, 10:15 AM
Значит у нее не накипело.
если кто-то не нравится, то можно просто найти другого мужчину.
можно даже временно посидеть одной - "половое воздержание безвредно", как гласил плакат на стене вендиспансера.
а форум зачем в такой ситуации, не понимаю я того.
nat123
02-12-2016, 10:16 AM
И как именно он полгода содержал?кормил чтоб ноги не протянула?это не содержание это гуманность.
достойна..:162:...мне просить не надо было, я приезжала домой и находила деньги в своей сумке
nat123
02-12-2016, 10:17 AM
если кто-то не нравится, то можно просто найти другого мужчину.
можно даже временно посидеть одной - "половое воздержание безвредно", как гласил плакат на стене вендиспансера.
а форум зачем в такой ситуации, не понимаю я того.
я уже говорила, чтоб "либиду встребушнуть":111:
Sixteen
02-12-2016, 10:18 AM
30+++ / почти под 40/ - это молодая девочка?
зассыха мелкая!
Sixteen
02-12-2016, 10:23 AM
ваще чуйство величия у некоторых бабинд.
корми их, пои. они потом скажут - "фррррр, плохо содержал, дешево.
унизил, оскорбил, бриллиантов тусклых дал да мелких, так ужасно я не жила нигде и никогде! а кармить так это ваще обязан он был, кормить, это ж права человека - есть весь день!"
чо за ваще блин ёмма ё. абарзели некоторые тетки, краев не то што не видят, они думают краев ваще нету для них. никто вас ваще кармить ниабязан. тожемне цацы важные. я в вазмущении. я это резко асуждаю как свинство.
nat123
02-12-2016, 10:25 AM
ваще чуйство величия у некоторых бабинд.
корми их, пои. они потом скажут - "фррррр, плохо содержал, дешево.
унизил, оскорбил, бриллиантов тусклых дал да мелких, так ужасно я не жила нигде и никогде! а кармить так это ваще обязан он был, кормить, это ж права человека - есть весь день!"
чо за ваще блин ёмма ё. абарзели некоторые тетки, краев не то што не видят, они думают краев ваще нету для них. никто вас ваще кармить ниабязан. тожемне цацы важные. я в вазмущении. я это резко асуждаю как свинство.
эко тебя Зубоскалов убедил:111:
CAPRI
02-12-2016, 10:26 AM
ваще чуйство величия у некоторых бабинд.
корми их, пои. они потом скажут - "фррррр, плохо содержал, дешево.
унизил, оскорбил, бриллиантов тусклых дал да мелких, так ужасно я не жила нигде и никогде! а кармить так это ваще обязан он был, кормить, это ж права человека - есть весь день!"
чо за ваще блин ёмма ё. абарзели некоторые тетки, краев не то што не видят, они думают краев ваще нету для них. никто вас ваще кармить ниабязан. тожемне цацы важные. я в вазмущении. я это резко асуждаю как свинство.
А котика ты кормишь? :235:
А фигульки всякие ему покупаешь? За 490 долларов?
Sixteen
02-12-2016, 10:27 AM
эко тебя Зубоскалов убедил:111:
это не Зубо, это Оля меня убедила. Кипить мой разумь вазмусченный.
а все пачему. феерический дуризм он хорош в приличной иканамическай абстановке. а во времена кризиса феерический дуризм он уже непривлекателен,
он отталкивающ.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:27 AM
достойна..:162:...мне просить не надо было, я приезжала домой и находила деньги в своей сумке
Ну а ко мне тогда какие претензии.
nat123
02-12-2016, 10:28 AM
почему всё свелось к деньгам вообще....мне Олька не нравится потому чта она пахабная баба ващето
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:29 AM
почему всё свелось к деньгам вообще....мне Олька не нравится потому чта она пахабная баба ващето
Пахабная это как?
nat123
02-12-2016, 10:29 AM
Ну а ко мне тогда какие претензии.
Эдик не обязан оправдывать твои надежды на "бохатую жизнь"
Sixteen
02-12-2016, 10:29 AM
почему всё свелось к деньгам вообще....мне Олька не нравится потому чта она пахабная баба ващето
угу, и ето транслируеца в мировоззрение "мне все должны"
nat123
02-12-2016, 10:29 AM
Пахабная это как?
а вот как ты:111:
Sixteen
02-12-2016, 10:32 AM
помнити была такая сказка ужасов, морозко.
тама была скромная чувиха а была какая-то боярова дщерь.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:33 AM
а вот как ты:111:
А это как?кстати,а как ты себя охарактертзуешь?несколько мужиков-деньги дают,кормят,друг о друге знают?
nat123
02-12-2016, 10:35 AM
А это как?кстати,а как ты себя охарактертзуешь?несколько мужиков-деньги дают,кормят,друг о друге знают?
а не твоё дело:111:
Mozgotrepka
02-12-2016, 10:37 AM
Вроде только вперёд можно ехать, назад нельзя
я б вперед не поехала, черт знет, че там, может уже всех динозарвы съели, а тут мы из прошлого - не хотите ли десертика?
CAPRI
02-12-2016, 10:41 AM
я б вперед не поехала, черт знет, че там, может уже всех динозарвы съели, а тут мы из прошлого - не хотите ли десертика?
Меня вообще интересует только "здесь и сейчас".
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:42 AM
а не твоё дело:111:
Ну вот тогда и рот свой закрой.
nat123
02-12-2016, 10:43 AM
Ну вот тогда и рот свой закрой.
но но но....это ты так с Эдиком разговаривай:111:
Whoever
02-12-2016, 10:48 AM
но но но....это ты так с Эдиком разговаривай:111:
у меня рейтинг едика из-за рассказов Оли поднялся резко.
я раньше думал - какой-то человек в постоянном воздержании, плачущийся на форуме о мужской долюшке.
а оказался ловелас, пользующийся успехом у женщин.
Sixteen
02-12-2016, 10:49 AM
у меня рейтинг едика из-за рассказов Оли поднялся резко.
я раньше думал - какой-то человек в постоянном воздержании, плачущийся на форуме о мужской долюшке.
а оказался ловелас, пользующийся успехом у женщин.
да нармальный пацан наш еДик, но слишком добрый.
позволяет хитрым теткам себя акручивать излишне сильно.
nat123
02-12-2016, 10:50 AM
у меня рейтинг едика из-за рассказов Оли поднялся резко.
я раньше думал - какой-то человек в постоянном воздержании, плачущийся на форуме о мужской долюшке.
а оказался ловелас, пользующийся успехом у женщин.
гы гы......и всё же мне кажется, че ето всё Едуардушка всё сам сочинияеть
Zuboskalov
02-12-2016, 10:50 AM
Зубо канеш она богатая и красивая.
Ведь в Маями нибирут страшных и бедных, ты чо.
Тама фейс контроль аэропорту, всех некрасивых бедняков
заворачивают, грят - вам вона в джексонвилль. или там в орландо какое.
Маями это не кошерно. Уже не 90-е.
ваще чуйство величия у некоторых бабинд.
корми их, пои. они потом скажут - "фррррр, плохо содержал, дешево.
унизил, оскорбил, бриллиантов тусклых дал да мелких, так ужасно я не жила нигде и никогде! а кармить так это ваще обязан он был, кормить, это ж права человека - есть весь день!"
чо за ваще блин ёмма ё. абарзели некоторые тетки, краев не то што не видят, они думают краев ваще нету для них. никто вас ваще кармить ниабязан. тожемне цацы важные. я в вазмущении. я это резко асуждаю как свинство.
Очень одобряю сию здравую мысль.
nat123
02-12-2016, 10:51 AM
да нармальный пацан наш еДик, но слишком добрый.
позволяет хитрым теткам себя акручивать излишне сильно.
да прям сильно.......вы всё ето делаете, все....прощаете, кормите. Это просто на фоне Ольке обрас Едика получился добродушна-страдальческий
Whoever
02-12-2016, 10:51 AM
да нармальный пацан наш еДик, но слишком добрый.
позволяет хитрым теткам себя акручивать излишне сильно.
а может, нельзя там было без виртуальной крови, пролитой на форуме, выйти из игры.
всё равно это относительно небольшая цена.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:54 AM
у меня рейтинг едика из-за рассказов Оли поднялся резко.
я раньше думал - какой-то человек в постоянном воздержании, плачущийся на форуме о мужской долюшке.
а оказался ловелас, пользующийся успехом у женщин.
Еще какой!мужик!
nat123
02-12-2016, 10:54 AM
а может, нельзя там было без виртуальной крови, пролитой на форуме, выйти из игры.
всё равно это относительно небольшая цена.
неть, я всёже за красивое б...пардон, адьюльтеры:162:
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:54 AM
да нармальный пацан наш еДик, но слишком добрый.
позволяет хитрым теткам себя акручивать излишне сильно.
И как же я его окрутила?
OLYA-OLYA
02-12-2016, 10:56 AM
гы гы......и всё же мне кажется, че ето всё Едуардушка всё сам сочинияеть
Нет.я проверила .
nat123
02-12-2016, 10:57 AM
а давайте найдём Эдику положительную, економную еврейскую женщину на пенсии.....
nat123
02-12-2016, 10:58 AM
Нет.я проверила .
я тебе уже предлагала.....сфотайся счас на телефон и поставь фотку свою. А?
Whoever
02-12-2016, 10:58 AM
Нет.я проверила .
там имелось в виду, что ты едик.:111:
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:03 AM
я тебе уже предлагала.....сфотайся счас на телефон и поставь фотку свою. А?
Так я ж уже загружала.а сейчас я с мобильника здесь.с мобил.версии не загружаются.
Whoever
02-12-2016, 11:05 AM
Так я ж уже загружала.а сейчас я с мобильника здесь.с мобил.версии не загружаются.
вы с едиком гармонично смотрелись.
очень красивая пара.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:05 AM
а давайте найдём Эдику положительную, економную еврейскую женщину на пенсии.....
Он с ней умрет со скуки.не надо ему еврейку.
Sixteen
02-12-2016, 11:06 AM
А котика ты кормишь? :235:
А фигульки всякие ему покупаешь? За 490 долларов?
типа котик ходит и ноет штоб ему дали бриллиантов покрупней?
сравнила тоже.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:08 AM
вы с едиком гармонично смотрелись.
очень красивая пара.
Спасибо.приятно.Если Эдика приодеть,так он вооще солидно смотрится.но он так любит забивать на свой внешний вид..
Mozgotrepka
02-12-2016, 11:16 AM
Какой еще мой вопрос? :120:
Чуть что сразу косой (ц)
это был мой, но она нас путает ))
nat123
02-12-2016, 11:19 AM
Он с ней умрет со скуки.не надо ему еврейку.
а Едик типо такой задорный весёлый чувачек:111:
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:19 AM
это был мой, но она нас путает ))
Да.сорри
Sixteen
02-12-2016, 11:21 AM
ваще ната, чето ты выдумала нето.
еврейки они часто бывают дорогостоясчие.
надо еДику китайку!
Whoever
02-12-2016, 11:24 AM
ваще ната, чето ты выдумала нето.
еврейки они часто бывают дорогостоясчие.
надо еДику китайку!
какой-то программистский сленг:111:
только из континентального Китая - Гонконг или Тайвань лучше не надо, они менее дисциплинированные, и более разбалованные.
nat123
02-12-2016, 11:24 AM
ваще ната, чето ты выдумала нето.
еврейки они часто бывают дорогостоясчие.
надо еДику китайку!
филлипинку
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:26 AM
ваще ната, чето ты выдумала нето.
еврейки они часто бывают дорогостоясчие.
надо еДику китайку!
Это да!если б вместо Оли была б какая-нибудь Сара...
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:28 AM
филлипинку
Так.пишите об этом в новой теме-давайте найдем Эдику невесту.тема уже создана.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:28 AM
а Едик типо такой задорный весёлый чувачек:111:
У него уже был опыт с еврейкой
Mozgotrepka
02-12-2016, 11:29 AM
Меня вообще интересует только "здесь и сейчас".
я хотела бы глянуть на будущее, но с возвратом, если че. а так, я понимаю, улетел-приземлился и ты там, в будущем. нравится-не нравится, спи,моя красавица.
Whoever
02-12-2016, 11:29 AM
Так.пишите об этом в новой теме-давайте найдем Эдику невесту.тема уже создана.
странная тема - он же сам себе находит.
Sarochka
02-12-2016, 11:29 AM
а можно спросить? почему вы девушки периодически показываете фотки в коктейльных платьях, рассуждаете о хороших ресторанах...но почему как колхозницы употребляете слово "дают", откудова етова в вас, просто интересна
колхозницы потому что
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:33 AM
странная тема - он же сам себе находит.
Ну может вы и правы.
CAPRI
02-12-2016, 11:33 AM
типа котик ходит и ноет штоб ему дали бриллиантов покрупней?
сравнила тоже.
Только мне не рассказывай, как котики не ноют. :235:
Sixteen
02-12-2016, 11:36 AM
Только мне не рассказывай, как котики не ноют. :235:
котики никогда не ноют.
и уж тем более никогда не скандалят.
Председатель
02-12-2016, 11:37 AM
у меня рейтинг едика из-за рассказов Оли поднялся резко.
я раньше думал - какой-то человек в постоянном воздержании, плачущийся на форуме о мужской долюшке.
а оказался ловелас, пользующийся успехом у женщин.
Поймал себя на такой же мысли.
CAPRI
02-12-2016, 11:40 AM
котики никогда не ноют.
и уж тем более никогда не скандалят.
Плохо ты котиков знаешь...
OLYA-OLYA
02-12-2016, 11:40 AM
Поймал себя на такой же мысли.
В тихом омуте...
Sixteen
02-12-2016, 11:41 AM
Плохо ты котиков знаешь...
я прекрасно знаю котиков. если они у тебя ноют значит ты их абижаиш и притесняишь и мучаиш, тоже мне куклачева павыискалас
nat123
02-12-2016, 11:47 AM
В тихом омуте...
ок, Едик плохой, жмот, врун и изменщик. Ок. Не общайса с ним, делов-то
Мат - это когда половыми словами ругаются.
Если просто называют вещи своими именами - это не мат
Вот именно. По моему, в узком кругу, это даже как-то мило...
это всё равно мат....мне не нравятся люди, говорящие матом в обыденной жизни. Щас Едик напишет че это типо пикантно
Я люблю контрасты. Когда такое говорит базарная баба или пьяный мужик, меня это тоже отталкивает. Но услышать такой лексикон из уст культурной, ухоженной дамы - заводит ужасно. Виноват.
это всё равно мат....мне не нравятся люди, говорящие матом в обыденной жизни. Щас Едик напишет че это типо пикантно
У каждого свои тараканы в голове. Кому-то чтоб под медсестру оделась с чулочками и пояском под халатом, кому-то золотой дождик. Главное чтобы никому не в ущерб. И не вам судить, madam.
nat123
02-12-2016, 12:07 PM
У каждого свои тараканы в голове. Кому-то чтоб под медсестру оделась с чулочками и пояском под халатом, кому-то золотой дождик. Главное чтобы никому не в ущерб. И не вам судить, madam.
Эдик....не напрягайся, писать про секс не твоё....ты блевотно пишешь. Я сужу, че такое, как читатель
OLYA-OLYA
02-12-2016, 12:14 PM
ок, Едик плохой, жмот, врун и изменщик. Ок. Не общайса с ним, делов-то
Он хороший друг.
nat123
02-12-2016, 12:16 PM
Он хороший друг.
друг-дедушка.....ойфсё, надоели вы мне оба:111:
Sixteen
02-12-2016, 12:25 PM
У каждого свои тараканы в голове. Кому-то чтоб под медсестру оделась с чулочками и пояском под халатом, кому-то золотой дождик. Главное чтобы никому не в ущерб. И не вам судить, madam.
ну хоть про творожок и кашицу нислова !!!!
OLYA-OLYA
02-12-2016, 12:30 PM
друг-дедушка.....ойфсё, надоели вы мне оба:111:
Сама ты бабушка
CAPRI
02-12-2016, 12:31 PM
я прекрасно знаю котиков. если они у тебя ноют значит ты их абижаиш и притесняишь и мучаиш, тоже мне куклачева павыискалас
Ничего подобного.
Просто они, как и все мужики, требуют эксклюзивного внимания и хотят, чтобы с ними нянчились и их жалели. :235:
Варвара
02-12-2016, 12:36 PM
Он хороший друг.
Хорошие друзья не врут.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 12:39 PM
Хорошие друзья не врут.
Я ж ему не просто друг была.
Варвара
02-12-2016, 12:48 PM
Я ж ему не просто друг была.
Не то что не просто друг, а раз он (по твоим словам) тебе врал, вообще не друг.
Izolda
02-12-2016, 12:49 PM
вы с едиком гармонично смотрелись.
очень красивая пара.
у тебя враньё в крови? Олечка и этот?
Whoever
02-12-2016, 12:49 PM
Я ж ему не просто друг была.
вот именно.
это сейчас вы стали просто друзьями.:111:
Whoever
02-12-2016, 12:51 PM
у тебя враньё в крови? Олечка и этот?
пока их совместная фотка была в поле зрения, я по нескольку раз в день смотрел - налюбоваться не мог на их пару.
не нравится почему - Оле завидуешь?
nat123
02-12-2016, 12:54 PM
пока их совместная фотка была в поле зрения, я по нескольку раз в день смотрел - налюбоваться не мог на их пару.
не нравится почему - Оле завидуешь?
прекратите счас же......старый дурак и похабная колхозная деффка:162:
OLYA-OLYA
02-12-2016, 01:02 PM
прекратите счас же......старый дурак и похабная колхозная деффка:162:
Не поверишь,герцогиня,но мне все равно на твой Гав
Sixteen
02-12-2016, 01:06 PM
Ничего подобного.
Просто они, как и все мужики, требуют эксклюзивного внимания и хотят, чтобы с ними нянчились и их жалели. :235:
это ты в очень глубоких иллюзиях. они настока же далеки от реальности на скока они и глубоки.
Sixteen
02-12-2016, 01:07 PM
прекратите счас же......старый дурак и похабная колхозная деффка:162:
еДик и сам прастецкей калхознег тот исчо, так што у них полное совпадение.
CAPRI
02-12-2016, 01:10 PM
это ты в очень глубоких иллюзиях. они настока же далеки от реальности на скока они и глубоки.
Да, конечно. :235:
Sixteen
02-12-2016, 01:12 PM
Да, конечно. :235:
абратис за помасчью и ивалюции, тока ивалюция возможно вправит тебе мазги.
надаже, "мужикам нужна мая эксклюзивная внимания и жаласть и пабольше"
nat123
02-12-2016, 01:13 PM
абратис за помасчью и ивалюции, тока ивалюция возможно вправит тебе мазги.
надаже, "мужикам нужна мая эксклюзивная внимания и жаласть и пабольше"
я тоже поржала кстати над этой фразой
Yurcha
02-12-2016, 01:32 PM
Не молодо можно и в 23 выглядеть.так что если кого пугает иная цифра то это их проблемы
I meant maturity age
Yurcha
02-12-2016, 01:34 PM
я б вперед не поехала, черт знет, че там, может уже всех динозарвы съели, а тут мы из прошлого - не хотите ли десертика?
Меня муж обломал, сказал " если бы путешествовать во времени было возможно, то люди из будущего были бы уже здесь, мол мы бы о них знали"... Эх
Sixteen
02-12-2016, 01:44 PM
в будусчем морлоки и прочая гадасть
nat123
02-12-2016, 01:45 PM
в будусчем морлоки и прочая гадасть
я щас "судный день" смотрю...про будусчее Америки, типо одну ночь в году разрешили убивать и это ненаказуемо, страшна блин...ушла курить на кухню
Sixteen
02-12-2016, 01:47 PM
я щас "судный день" смотрю...про будусчее Америки, типо одну ночь в году разрешили убивать и это ненаказуемо, страшна блин...ушла курить на кухню
да, страшное кено. а второе исчо страшней чем первое.
а у меня какая-то слабая двер в квартиру. да и ваще стенки у дома так себе.
nat123
02-12-2016, 01:49 PM
да, страшное кено. а второе исчо страшней чем первое.
а у меня какая-то слабая двер в квартиру. да и ваще стенки у дома так себе.
ааааааа....они хочут забрать нещастново негритосика, аааааа.....боюс смотреть
OLYA-OLYA
02-12-2016, 01:57 PM
я щас "судный день" смотрю...про будусчее Америки, типо одну ночь в году разрешили убивать и это ненаказуемо, страшна блин...ушла курить на кухню
лучше глянь фильм про будущее России.тогда сразу в америку захочешь.только сюда на этот Ноев ковчег еще попасть надо
достойна..:162:...мне просить не надо было, я приезжала домой и находила деньги в своей сумке
так он ещё у вас в сумке копался? Небось искал криминал на предмет измены. Ещё тот жук оказывается.
да нармальный пацан наш еДик, но слишком добрый.
позволяет хитрым теткам себя акручивать излишне сильно.
Да ладно - окручивать...не надо было меня окручивать. Ты вот когда последний раз прикасался к идеальному, упругому, женскому телу на 24 года тебя моложе? И так, чтоб кроме тела тебе ещё с человеком приятно и интересно было? Вот именно. Тут очень легко разум потерять, что я - признаюсь - и сделал. Но пока что ни на секунду не сожалею. А там хоть потоп...
Рэдрик
02-12-2016, 03:22 PM
лучше глянь фильм про будущее России.тогда сразу в америку захочешь.только сюда на этот Ноев ковчег еще попасть надо
Ната там уже была, больше не хочет
Рэдрик
02-12-2016, 03:25 PM
Меня муж обломал, сказал " если бы путешествовать во времени было возможно, то люди из будущего были бы уже здесь, мол мы бы о них знали"... Эх
Ты же нам сама рассказывала, что можно только в одну сторону?
Sixteen
02-12-2016, 03:26 PM
фарш ни-ваз-можна правиииииирнуть назаааааад
Odinokiy_Ostrov
02-12-2016, 03:31 PM
достойна..:162:...мне просить не надо было, я приезжала домой и находила деньги в своей сумке
А чем это отличается от денег, оставленных на прикроватной тумбочке?
Рэдрик
02-12-2016, 03:32 PM
Я люблю контрасты. Когда такое говорит базарная баба или пьяный мужик, меня это тоже отталкивает. Но услышать такой лексикон из уст культурной, ухоженной дамы - заводит ужасно. Виноват.
И голос у нее при этом не тот, каким она обычно разговаривает, а чуть приглушенный, низкий. То ли от смущения, то ли от похоти.
Рэдрик
02-12-2016, 03:38 PM
Поймал себя на такой же мысли.
Он и на форуме успел крепко наследить.
Распутин нашего времени, гигант!
Рэдрик
02-12-2016, 03:41 PM
филлипинку
ваще ната, чето ты выдумала нето.
еврейки они часто бывают дорогостоясчие.
надо еДику китайку!
а давайте найдём Эдику положительную, економную еврейскую женщину на пенсии.....
Едуард, думаю вам подойдет итальянка, или немка
Yurcha
02-12-2016, 03:44 PM
Ты же нам сама рассказывала, что можно только в одну сторону?
Мало ли что я вам рассказывала. Слушайте моего мужа, он всегда прав
Izolda
02-12-2016, 03:55 PM
Меня муж обломал, сказал " если бы путешествовать во времени было возможно, то люди из будущего были бы уже здесь, мол мы бы о них знали"... Эх
кстати... да.. Твой муж умный.. Но... Может и есть из будущего, есть всевозможные дыры, и тд и тп. откуда взялись гении?
Yurcha
02-12-2016, 03:56 PM
кстати... да.. Твой муж умный.. Но... Может и есть из будущего, есть всевозможные дыры, и тд и тп. откуда взялись гении?
Интересная мысль, молодец Изольда!
Рэдрик
02-12-2016, 03:59 PM
кстати... да.. Твой муж умный.. Но... Может и есть из будущего, есть всевозможные дыры, и тд и тп. откуда взялись гении?
Точно, а я то думал, ну откуда они все лезут, блин.
Из дыр, как кукараччи
Izolda
02-12-2016, 04:04 PM
пока их совместная фотка была в поле зрения, я по нескольку раз в день смотрел - налюбоваться не мог на их пару.
не нравится почему - Оле завидуешь?
ты любовался на голого едика? А, ну вообще-то страна свободная. Нет, для меня это- старикан и молодая женщина. фу. Был бы ещё ричардом гиром, тогда хорошо, а так- красавица и чудовище.
OLYA-OLYA
02-12-2016, 04:31 PM
ты любовался на голого едика? А, ну вообще-то страна свободная. Нет, для меня это- старикан и молодая женщина. фу. Был бы ещё ричардом гиром, тогда хорошо, а так- красавица и чудовище.
Детки у него красивые.а племянник в бока ратоне живет вообще красавчик...
OLYA-OLYA
02-12-2016, 04:38 PM
Ната там уже была, больше не хочет
Не прижилась...
Izolda
02-12-2016, 05:08 PM
Детки у него красивые.а племянник в бока ратоне живет вообще красавчик...
я про него. У меня вон двоюродная сестра- Шарлиз Терон- адын- в адын, но она же не я..
Едуард, думаю вам подойдет итальянка, или немка
спасибо, мне И Сибирячка подойдет.
ты любовался на голого едика? А, ну вообще-то страна свободная. Нет, для меня это- старикан и молодая женщина. фу. Был бы ещё ричардом гиром, тогда хорошо, а так- красавица и чудовище.
а помните как там история закончилась? Вот именно.
Kapitula
02-12-2016, 08:35 PM
Сколько ж им наконец лет, что уже 24 разница.
Сколько ж им наконец лет, что уже 24 разница.
если эдику около 60
то оля изрядно пожившая
Kadet
02-12-2016, 08:51 PM
если эдику около 60
то оля изрядно пожившая
84?
OLYA-OLYA
02-12-2016, 09:04 PM
84?
Ага,Эдику 84.мне 60
OLYA-OLYA
02-12-2016, 09:05 PM
Сколько ж им наконец лет, что уже 24 разница.
Так важно знать?
Kapitula
02-12-2016, 09:11 PM
Так важно знать?
Ужасно важно, спать не могу
Kadet
02-12-2016, 09:27 PM
Ага,Эдику 84.мне 60
да мне как бы пофик - я в арифметике упражняюсь...
nat123
02-12-2016, 09:29 PM
А чем это отличается от денег, оставленных на прикроватной тумбочке?
то, что ты пытаешься мне сказать, в моём возрасте комплимент, а не оскорбление:313:
nat123
02-12-2016, 09:35 PM
Да ладно - окручивать...не надо было меня окручивать. Ты вот когда последний раз прикасался к идеальному, упругому, женскому телу на 24 года тебя моложе? И так, чтоб кроме тела тебе ещё с человеком приятно и интересно было? Вот именно. Тут очень легко разум потерять, что я - признаюсь - и сделал. Но пока что ни на секунду не сожалею. А там хоть потоп...
Едик, такие женщины действительно встречаются нечасто....че ты несешь, чо Оля.........Женись, женись немедленно.Не нада никакого потопа, просто женись
nat123
02-12-2016, 09:35 PM
Так важно знать?
Сколько лет мужу? это важно