PDA

View Full Version : Канатчикова дача



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

STYLE
06-11-2016, 09:00 AM
а ты откуда знаешь, если никто не был задержан?:120:

Оттуда откуда и ты всё знаешь.
У нас с тобой одни источники информации. :111:

crazy-mike
06-11-2016, 09:02 AM
Я ж написал про транзит. Не заметил?
Едут, летят, плывут и никакие цены их не останавливают. :111:

останавливют - на границе их поворачивают вообще-то. То , что у вас глючит вся система с миграционными картами ведь ещё сам партайгеноссе Ромодановский жаловался! :111:
( по действующему законодательству РФ они все давным-давно должны были быть депортированы без права повторного въезда в течение пяти лет. )

https://pp.vk.me/c622622/v622622467/4a525/b9JbfiQCGtM.jpg

STYLE
06-11-2016, 09:03 AM
ты знаешь же, что я подобных сравнений не понимаю.
совершенно другая ситуация.

и да - всем известно, что без них определённые сферы встанут.
этих мексиканцев пока нельзя заменить даже мексиканцами, находящимися здесь легально.
поэтому не борятся, иначе бы точно так же депортировали, и очень быстро.

Я просто думал, что на этом примере тебе будет понятней.
А нет. Ты и в этом вопросе плаваешь. Подвержен влиянию либерально настроенной части общества.
Уже пятьсот раз доказано и объяснено, что Америка без нелегалов не погибнет.

crazy-mike
06-11-2016, 09:05 AM
Оттуда откуда и ты всё знаешь.
У нас с тобой одни источники информации. :111:

https://pp.vk.me/c624621/v624621467/2c412/HDZgBuQq3Dg.jpg

Whoever
06-11-2016, 09:06 AM
Я просто думал, что на этом примере тебе будет понятней.
А нет. Ты и в этом вопросе плаваешь. Подвержен влиянию либерально настроенной части общества.
Уже пятьсот раз доказано и объяснено, что Америка без нелегалов не погибнет.

мне пофигу - я лично как раз за соблюдение закона любой ценой.
но есть соображения экономики.
и "уже пятьсот раз доказано", что отношение к вопросу зависит не от того, к какому лагерю ты принадлежишь (к либералам или консерваторам), а от близости твоего бизнеса к "нелегалозависимым сферам".

STYLE
06-11-2016, 09:07 AM
ты подозрительно приплюсовал 4 миллиона.
и сколько было героев-панфиловцев?
люблю Россию за точность в арифметике.:111:

А я не люблю тебя за тупость и шельмование.
Это не Россия. Россия тут ни при чём. Об этих 4-х млн. заявила Украина.
Я же знаю, что ты не доверяешь российским источникам, поэтому всегда тебе даю ссылки на украинские, которым ты доверяешь. Не забыл ещё про Меркель, доверие к которой я у тебя подорвал? :111:

STYLE
06-11-2016, 09:09 AM
у железной дороги даже в советские времена был неплохой аналитический центр, где они анализировали пассажиропотоки, и меняли расписание соответственно.
что ты не понял - что расписание поездов не меняется моментально, в отличие от, скажем, чартерных автобусов?

Мне понравилось про поезда, которые ходили по инерции. :111:

STYLE
06-11-2016, 09:10 AM
серьёзно - где этот "трудовой мигрант" в РФ сейчас может заработать в месяц 40 тысяч рублей ?
( Ответ - нигде. Районы Крайнего Севера - не считаются. Потому что оттуда уехать намного дороже ).

Соответственно никакого смысла искать работу в РФ сейчас нет вообще. Квалифицированную работу - тем более.
4 млн. минус 661 тыс.
ОНИ НЕ ЗНАЮТ!
Срочно спасай земляков!!! :111:

crazy-mike
06-11-2016, 09:11 AM
Об этих 4-х млн. заявила Украина.

Когда именно и где ? ( на каком из брифингов МИД Украины для журналистов ? - они там все в архиве передач на 1tv.com.ua вообще-то есть. Можно попробовать даже поискать :111: )

nat123
06-11-2016, 09:11 AM
Мне понравилось про поезда, которые ходили по инерции. :111:

я понять не могу...вы все бредете, штоле....какие еще нафик поезда. Курса рубля рухнул, работать в России стало невыгодно....хоть пешком

Whoever
06-11-2016, 09:11 AM
https://pp.vk.me/c624621/v624621467/2c412/HDZgBuQq3Dg.jpg

почему-то напомнило мне мою безуспешную попытку угостить девушку из России дорогим португальским портвейном - "я когда-то пила портвейн на спор с подругой, и мне было потом ужасно плохо, я думала, что не выживу":111:

STYLE
06-11-2016, 09:11 AM
здесь мне стало горько и обидно, что мой отьезд не внёс свой вклад в чистоту воздуха в России.

Ты гражданин России, временно проживающий за границей.
Не путай.

STYLE
06-11-2016, 09:12 AM
Они сами себя уже давно спасли - предпочитают работу в Испании , Португалии , Италии. Даже в Польше - но не в РФ!!!!!!! :111:

http://zasmes11-Hor-ptichek.jpg

( из Ивано-Франковска в Уренгой вахтовым методом - уже несколько лет как накрылось )

Это те, кто знают.
Но есть же еще 4 млн. минус 661 тыс, которые работают в России.
Спасай их. :111:

Whoever
06-11-2016, 09:13 AM
я понять не могу...вы все бредете, штоле....какие еще нафик поезда. Курса рубля рухнул, работать в России стало невыгодно....хоть пешком
я нет - я даже с тобой согласился, что невыгодно стало два года назад, а не три.:111:

crazy-mike
06-11-2016, 09:13 AM
4 млн. минус 661 тыс.
ОНИ НЕ ЗНАЮТ!
Срочно спасай земляков!!! :111:

4 миллиона штыков! ( буков и т.д. ) Сколько из них там "агенты правого сектора" ? :111:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6505/142254603.32/0_b77e4_d8c18530_XL.jpg

Whoever
06-11-2016, 09:14 AM
Ты гражданин России, временно проживающий за границей.
Не путай.

ты охуел?
меня чуть удар не хватил.
сам езжай в эту...дупу:111:

"за границей" ты живёшь, а я в своей стране.

STYLE
06-11-2016, 09:15 AM
мне пофигу - я лично как раз за соблюдение закона любой ценой.
но есть соображения экономики.
и "уже пятьсот раз доказано", что отношение к вопросу зависит не от того, к какому лагерю ты принадлежишь (к либералам или консерваторам), а от близости твоего бизнеса к "нелегалозависимым сферам".

Что доказано?
Что выгоднее платить меньше?
Так я ж про другое писал. Что Америка без нелегалов не загнется. С этим не спорит никто из любого лагеря.

crazy-mike
06-11-2016, 09:16 AM
я нет - я даже с тобой согласился, что невыгодно стало два года назад, а не три.:111:

Даже не три года назад. Я на предложение yandex-а в СПб просто не рискнул ответить - они предлагали 70 тысяч рублей в месяц четыре года назад. Даже тогда это было практически себе в убыток. :111:

STYLE
06-11-2016, 09:16 AM
Когда именно и где ? ( на каком из брифингов МИД Украины для журналистов ? - они там все в архиве передач на 1tv.com.ua вообще-то есть. Можно попробовать даже поискать :111: )

Я помню, ссылка только на украинские сайты. :111:
http://thekievtimes.ua/society/469409-skolko-ukraincev-rabotayut-v-rf.html

STYLE
06-11-2016, 09:18 AM
я понять не могу...вы все бредете, штоле....какие еще нафик поезда. Курса рубля рухнул, работать в России стало невыгодно....хоть пешком
Значит, выгодно, раз работают больше 3 млн. украинцев.
Значит, в другом месте еще невыгоднее работать им.

nat123
06-11-2016, 09:18 AM
Даже не три года назад. Я на предложение яндех-а в СПб просто не рискнул ответить - они предлагали 70 тысяч рублей в месяц четыре года назад. Даже тогда это было практически себе в убыток. :111:

У всех разные запросы. А кто-то ехал. У нас узбечка уборщица зп 25, знаю точно

nat123
06-11-2016, 09:19 AM
Значит, выгодно, раз работают больше 3 млн. украинцев.
Значит, в другом месте еще невыгоднее работать им.

а щас просто работы нет, своим. Вот и весь секрет

crazy-mike
06-11-2016, 09:19 AM
Я помню, ссылка только на украинские сайты. :111:
http://thekievtimes.ua/society/469409-skolko-ukraincev-rabotayut-v-rf.html

90% "украинских сайтов" вообще-то делаются на http://narod.yandex.ru/ :111:
( и даже "самые что ни есть бандеровские" )

STYLE
06-11-2016, 09:20 AM
ты охуел?
меня чуть удар не хватил.
сам езжай в эту...дупу:111:

"за границей" ты живёшь, а я в своей стране.

Надо было написать постоянно.
Уже потом увидел, лень было исправлять. Хотел посмотреть на твою реакцию.
И не зря. :111:

crazy-mike
06-11-2016, 09:21 AM
У всех разные запросы. А кто-то ехал. У нас узбечка уборщица зп 25, знаю точно

ей ведь обратно в Узбекистан раз в месяц не нужно обязательно ездить! ( а ещё ведь кое-кому совсем не хочется чтобы свои телефоны "слушали в ФСБ" - нервирует , мягко говоря. Толку им самим от этой прослушки ведь практически никакого - но связь рвётся. ).

Whoever
06-11-2016, 09:22 AM
Надо было написать постоянно.
Уже потом увидел, лень было исправлять. Хотел посмотреть на твою реакцию.
И не зря. :111:

всё равно в России дупа - мне это ещё один поляк в Варшаве сказал в ресторане ещё в 90х.:111:
он долго перечислял: "жопка....дропка....пердопка....дупа".:111:

nat123
06-11-2016, 09:22 AM
ей ведь обратно в Узбекистан раз в месяц не нужно обязательно ездить!

а украинцам типо надо?

nat123
06-11-2016, 09:22 AM
всё равно в России дупа - мне это ещё один поляк в Варшаве сказал в ресторане ещё в 90х.:111:

че мне токо про иудеев не говорили....но я не верю:111:

STYLE
06-11-2016, 09:23 AM
90% "украинских сайтов" вообще-то делаются на http://narod.yandex.ru/ :111:
( и даже "самые что ни есть бандеровские" )

Другого ответа я и не ожидал. :111:
Хуевер бы написал лично Путин их делает. :8:

Whoever
06-11-2016, 09:25 AM
че мне токо про иудеев не говорили....но я не верю:111:

ты же к иудэям как - туристом только?
вот и я в Россию.
и то, если отпуск увеличат в два раза, а так нет.

STYLE
06-11-2016, 09:25 AM
ей ведь обратно в Узбекистан раз в месяц не нужно обязательно ездить! ( а ещё ведь кое-кому совсем не хочется чтобы свои телефоны "слушали в ФСБ" - нервирует , мягко говоря. Толку им самим от этой прослушки ведь практически никакого - но связь рвётся. ).

Зачем тебе ездить каждый месяц куда-то? :120:

crazy-mike
06-11-2016, 09:26 AM
Другого ответа я и не ожидал. :111:
Хуевер бы написал лично Путин их делает. :8:

Я их просто когда-то специально искал - все эти "бандеровские сайты". :111:
( почему-то все хостились на narod.yandex.ru - ещё "при Януковиче" )

STYLE
06-11-2016, 09:26 AM
всё равно в России дупа - мне это ещё один поляк в Варшаве сказал в ресторане ещё в 90х.:111:
он долго перечислял: "жопка....дропка....пердопка....дупа".:111:

Ты прям кладезь историй. С тобой они случаются на каждый случай.
Но, я думаю, что ты всё брешешь. :111:

Whoever
06-11-2016, 09:27 AM
Ты прям кладезь историй. С тобой они случаются на каждый случай.
Но, я думаю, что ты всё брешешь. :111:

зря думашь.
где АФФИГЕННО? :8:

crazy-mike
06-11-2016, 09:28 AM
Зачем ей ездить каждый месяц куда-то? :120:

Особенности местного законодательства. Например , если квартира не приватизирована , то там нужно появляться хотя бы раз в три месяца - иначе её признают пустой , а обитателя - "пропавшим без вести".
На самом деле для "неприватизированного жилья" - там нужно "светиться" хотя бы раз в месяц. Для приватизированного - по крайней мере раз в три месяца.

Whoever
06-11-2016, 09:29 AM
Особенности местного законодательства. Например , если квартира не приватизирована , то там нужно появляться хотя бы раз в три месяца - иначе её признают пустой , а обитателя - "пропавшим без вести".

а разве трудно приватизировать?

crazy-mike
06-11-2016, 09:31 AM
а разве трудно приватизировать?

И получаешь в итоге новый трабл на свою голову - там "домовую книгу" надо заводить. И ещё куча всякой хрени. Всё сводится к тому , что "недвижимость" нельзя "оставить без присмотра" на срок больше трёх месяцев или на месяц.

nat123
06-11-2016, 09:41 AM
ты же к иудэям как - туристом только?
вот и я в Россию.
и то, если отпуск увеличат в два раза, а так нет.

ты написал дупа, говорили....а мне говорили про кровь христианских младенцев....Верить? раз ты в дупу веришь:217:

nat123
06-11-2016, 09:42 AM
Особенности местного законодательства. Например , если квартира не приватизирована , то там нужно появляться хотя бы раз в три месяца - иначе её признают пустой , а обитателя - "пропавшим без вести".
На самом деле для "неприватизированного жилья" - там нужно "светиться" хотя бы раз в месяц. Для приватизированного - по крайней мере раз в три месяца.

а что остались неприватизированные квартиры?:120:

Whoever
06-11-2016, 09:44 AM
ты написал дупа, говорили....а мне говорили про кровь христианских младенцев....Верить? раз ты в дупу веришь:217:

друзья у меня там, и тоже ничего другого не говорят - только по-русски:111:
так что я верю.
а ты сама в России, тебе виднее.

про кровь можешь верить тоже, если это сделает твою жизнь как-то краше, осмысленнее:111:

STYLE
06-11-2016, 09:45 AM
ты же к иудэям как - туристом только?
вот и я в Россию.
и то, если отпуск увеличат в два раза, а так нет.

А говорил не ногой?
Права была Дова. :235:

nat123
06-11-2016, 09:46 AM
А говорил не ногой?
Права была Дова. :235:

а они с Довой и поедут....все к тому идет:217:

STYLE
06-11-2016, 09:47 AM
зря думашь.
где АФФИГЕННО? :8:

Да, в том случае ты себя тоже показал как активист на комсомольском собрании.
Что есть в тебе, то есть и никуда это не денешь куда бы ты не уехал. :111:

STYLE
06-11-2016, 09:48 AM
Особенности местного законодательства. Например , если квартира не приватизирована , то там нужно появляться хотя бы раз в три месяца - иначе её признают пустой , а обитателя - "пропавшим без вести".
На самом деле для "неприватизированного жилья" - там нужно "светиться" хотя бы раз в месяц. Для приватизированного - по крайней мере раз в три месяца.

Чо за бред? Правда что ли?
Дай ссылку на закон почитать.

nat123
06-11-2016, 09:48 AM
друзья у меня там, и тоже ничего другого не говорят - только по-русски:111:
так что я верю.
а ты сама в России, тебе виднее.

про кровь можешь верить тоже, если это сделает твою жизнь как-то краше, осмысленнее:111:

ой......все пелемется, точно тебе говорю.....выживем, аха....хотя, поныть я тоже люблю, хлебом не корми

crazy-mike
06-11-2016, 09:51 AM
а что остались неприватизированные квартиры?:120:

да. Но с приватизированными ведь всё тоже не лучше. ( просто вместо одного месяца - три. Как раз по правилам безвизового въезда ФМС РФ - 90 дней :111: )

Whoever
06-11-2016, 09:52 AM
Да, в том случае ты себя тоже показал как активист на комсомольском собрании.
Что есть в тебе, то есть и никуда это не денешь куда бы ты не уехал. :111:

если ты перешёл на меня, то я тебе скажу свои соображения: если бы я сделал нечто подобное, находясь на модерации, то мы бы сейчас здесь не беседовали.
и ещё месяца два не беседовали бы.
так что я не совсем верю в твою искренность после той истории.

nat123
06-11-2016, 09:53 AM
да. Но с приватизированными ведь всё тоже не лучше. ( просто вместо одного месяца - три. Как раз по правилам безвизового въезда ФМС РФ - 90 дней :111: )

так делайте визы, платитите за патент....в чем проблема. Я не понимаю. Кто ходит проверяет квартиры каждые месяца? свою сдавай, в России снимай

STYLE
06-11-2016, 09:53 AM
а они с Довой и поедут....все к тому идет:217:

Всё дело в отпуске оказалось. :8:

Whoever
06-11-2016, 09:53 AM
А говорил не ногой?
Права была Дова. :235:

не права - мне отпуск не увеличат.

crazy-mike
06-11-2016, 09:55 AM
Чо за бред? Правда что ли?
Дай ссылку на закон почитать.

Сам ищи на zakon.rada.gov.ua. Там ещё куча подзаконных актов есть. Они с 1991го года успели настоящий "восточный вал" против "нелегальной миграции" соорудить. Другое дело - если бы вся эта хрень соблюдалась. Но в итоге для "законопослушных граждан" появилось очень много разных "неудобств" , которые фактически мешают легальному трудоустройству за пределами "матірної землі" ( это что-то типа "отечества" в наци-анальной интерпретации ).

STYLE
06-11-2016, 09:57 AM
если ты перешёл на меня, то я тебе скажу свои соображения: если бы я сделал нечто подобное, находясь на модерации, то мы бы сейчас здесь не беседовали.
и ещё месяца два не беседовали бы.
так что я не совсем верю в твою искренность после той истории.

Я не понимаю о чём ты?
Я ничего не делал, я просто читал и видел как ты думал, что это я и хотел меня подставить, чтоб мы сейчас не беседовали.
Комсюк он и есть комсюк на всю жизнь. :8:

STYLE
06-11-2016, 09:59 AM
не права - мне отпуск не увеличат.

А если бы увеличили, то рванул бы.
Пока только мечтать остается. :235:

Whoever
06-11-2016, 10:00 AM
Сам ищи на zakon.rada.gov.ua. Там ещё куча подзаконных актов есть. Они с 1991го года успели настоящий "восточный вал" против "нелегальной миграции" соорудить. Другое дело - если бы вся эта хрень соблюдалась. Но в итоге для "законопослушных граждан" появилось очень много разных "неудобств" , которые фактически мешают легальному трудоустройству за пределами "матірної землі" ( это что-то типа "отечества" в наци-анальной интерпретации ).

ну, мы тут об изменениях в миграции в последние несколько лет.
видимо, есть такие законы или нет, но не особо они соблюдаются.
так же, как есть законы в 10 штатах об ответственности за прелюбодеяние.:111:

STYLE
06-11-2016, 10:02 AM
Сам ищи на zakon.rada.gov.ua. Там ещё куча подзаконных актов есть. Они с 1991го года успели настоящий "восточный вал" против "нелегальной миграции" соорудить. Другое дело - если бы вся эта хрень соблюдалась. Но в итоге для "законопослушных граждан" появилось очень много разных "неудобств" , которые фактически мешают легальному трудоустройству за пределами "матірної землі" ( это что-то типа "отечества" в наци-анальной интерпретации ).
Майки, это противоречит здравому смыслу. Из-за отсутствия собственности лишить не могут. И еще есть право наследования, а так же механизмы по признанию человека без вести пропавшим.
Короче, ты опять из серии ОБС пример привел.

Whoever
06-11-2016, 10:03 AM
Я не понимаю о чём ты?
Я ничего не делал, я просто читал и видел как ты думал, что это я и хотел меня подставить, чтоб мы сейчас не беседовали.
Комсюк он и есть комсюк на всю жизнь. :8:

понятно.
я сделал вид, что поверил.

вон Раскал, уже и Ласкар6 м побывал - а хмурым московским утром его снова банят.
потому что иные отношения с МОДЕРАТОРОМ.

STYLE
06-11-2016, 10:06 AM
ну, мы тут об изменениях в миграции в последние несколько лет.
видимо, есть такие законы или нет, но не особо они соблюдаются.
так же, как есть законы в 10 штатах об ответственности за прелюбодеяние.:111:

Ты не прав.

STYLE
06-11-2016, 10:07 AM
понятно.
я сделал вид, что поверил.

вон Раскал, уже и Ласкар6 м побывал - а хмурым московским утром его снова банят.
потому что иные отношения с МОДЕРАТОРОМ.

Ты позавидовал моим отношениям с Капри? :8:
Да, она меня не любит, сильно не любит. Не понимаю предмета зависти. :111:

Whoever
06-11-2016, 10:08 AM
как ты думал, что это я и хотел меня подставить, чтоб мы сейчас не беседовали............

это вообще бред.
на этом форуме сейчас вообще никого банить нельзя, каждый человек на учёте.

но это то, что "я хочу", а твой друг МОДЕРАТОР может придерживаться иного мнения. :1:

Whoever
06-11-2016, 10:09 AM
Ты позавидовал моим отношениям с Капри? :8:
Да, она меня не любит, сильно не любит. Не понимаю предмета зависти. :111:

скажем так - впечатление такое, что разное выражение чувств публично, и в привате.
этот АФФИГЕННО что-то давно не заходил.

STYLE
06-11-2016, 10:10 AM
это вообще бред.
на этом форуме сейчас вообще никого банить нельзя, каждый человек на учёте.

но это то, что "я хочу", а твой друг МОДЕРАТОР может придерживаться иного мнения. :1:

На учёте это ты точно подметил. :116:

Про моего друга смешно было. :8:

STYLE
06-11-2016, 10:12 AM
скажем так - впечатление такое, что разное выражение чувств публично, и в привате.
этот АФФИГЕННО что-то давно не заходил.

Может занят человек?
Многие давно не заходили. И что?

Whoever
06-11-2016, 10:13 AM
Может занят человек?
Многие давно не заходили. И что?

да ничего.
ты есть, и этого достаточно:111:

Тая
06-11-2016, 10:14 AM
да ничего.
ты есть, и этого достаточно:111:
любовь это страшная сила))):235:

STYLE
06-11-2016, 10:16 AM
да ничего.
ты есть, и этого достаточно:111:

Это да. Я есть и буду всегда. :313:

Izold
06-11-2016, 10:21 AM
скажем так - впечатление такое, что разное выражение чувств публично, и в привате.
этот АФФИГЕННО что-то давно не заходил.

на кого-то он похож был...

Whoever
06-11-2016, 10:40 AM
на кого-то он похож был...

похож?:120:
ну да.
по СТИЛЮ, по композиции:111:

Тая
06-11-2016, 10:42 AM
похож?:120:
ну да.
по СТИЛЮ, по композиции:111:
на кого?:117:

nat123
06-11-2016, 10:45 AM
на кого?:117:

ково и в чем подозреваем? ково ищем?

Тая
06-11-2016, 11:41 AM
На учёте это ты точно подметил. :116:

Про моего друга смешно было. :8:
Стайл для тебя фотки))))
http://s019.radikal.ru/i609/1606/b1/47547302b9c7.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1606/bc/680361ca1fde.jpg
Суровые байкеры на своих железных конях в восемнадцатый раз проехались по центральным улицам Одессы.

Тая
06-11-2016, 11:44 AM
http://s018.radikal.ru/i519/1606/ff/a67e8be4e7b4.jpg

Тая
06-11-2016, 11:47 AM
http://s017.radikal.ru/i408/1606/81/6ef2548abbbe.jpg

Тая
06-11-2016, 11:50 AM
http://s017.radikal.ru/i417/1606/38/fae364bee4ec.jpg

Whoever
06-11-2016, 12:00 PM
это куда все мотоциклисты поехали - к российскому консульству?:111:

crazy-mike
06-11-2016, 12:02 PM
так делайте визы, платитите за патент....в чем проблема. Я не понимаю. Кто ходит проверяет квартиры каждые месяца? свою сдавай, в России снимай

а зачем с этим заморачиваться если в итоге сплошные убытки ?

crazy-mike
06-11-2016, 12:04 PM
это куда все мотоциклисты поехали - к российскому консульству?:111:

они все - агенты Кремля ?

STYLE
06-11-2016, 12:05 PM
это куда все мотоциклисты поехали - к российскому консульству?:111:

В Россию проситься на заработки. :111:

Whoever
06-11-2016, 12:05 PM
они все - агенты Кремля ?

лица очень решительные, как бы то ни было.
того и гляди, спалят дипломатов. :1:

STYLE
06-11-2016, 12:06 PM
лица очень решительные, как бы то ни было.
того и гляди, спалят дипломатов. :1:

Обычные лица. Это у тебя с лицом что-то не так. :8:

Whoever
06-11-2016, 12:07 PM
В Россию проситься на заработки. :111:

ээээ.
не претендуя на роль эксперта - у них довольно дорогие модели мотоциклов.
зачем им это?
Одесса - приморский город.
думаю, у них там заработки выше, чем в российском Зажопинске.

STYLE
06-11-2016, 12:15 PM
ээээ.
не претендуя на роль эксперта - у них довольно дорогие модели мотоциклов.
зачем им это?
Одесса - приморский город.
думаю, у них там заработки выше, чем в российском Зажопинске.

Ты у Таи про заработки в Одессе спроси.

Whoever
06-11-2016, 12:18 PM
Ты у Таи про заработки в Одессе спроси.

зачем - разве она из мотоциклистов?:237:

crazy-mike
06-11-2016, 12:25 PM
Майки, это противоречит здравому смыслу. Из-за отсутствия собственности лишить не могут. И еще есть право наследования, а так же механизмы по признанию человека без вести пропавшим.
Короче, ты опять из серии ОБС пример привел.

Украина - место , несовместимое со здравым смыслом. Чем-то на центральную Африку и Гондурас одновременно похоже. Хотя мне именно это здесь нравится - бардак со свободой маневра.

nat123
06-11-2016, 12:26 PM
ээээ.
не претендуя на роль эксперта - у них довольно дорогие модели мотоциклов.
зачем им это?
Одесса - приморский город.
думаю, у них там заработки выше, чем в российском Зажопинске.

шаланды полные кефали.....и че? приморский, куда оне все плавают-то?

nat123
06-11-2016, 12:27 PM
Украина - место , несовместимое со здравым смыслом. Чем-то на центральную Африку и Гондурас одновременно похоже. Хотя мне именно это здесь нравится - бардак со свободой маневра.

ну наконец-то.......Вот под етой фразой пожалуй подпишусь полностью. На Украине не была. Но ощущения теже:111:

Whoever
06-11-2016, 12:28 PM
шаланды полные кефали.....и че? приморский, куда оне все плавают-то?

плавают - в отличие от разобранного ещё 20+лет назад порта Калининград.

nat123
06-11-2016, 12:29 PM
плавают - в отличие от разобранного ещё 20+лет назад порта Калининград.

куда и на чем и откудова гребут деньжыщи-то плавательные?

Whoever
06-21-2016, 11:45 AM
Если ещё этот Яго тогда на какого-нибудь Ивана Грозного работал...:111:

Отелло - тупой исламист, положивший глаз на европейскую женщину.
Яго (от него, наверное, потом пошла баба Яга в русском фольклоре) - коррумпированный европейский политикан, типа Шредера:111:

crazy-mike
06-21-2016, 11:52 AM
Отелло - тупой исламист, положивший глаз на европейскую женщину.
Яго (от него, наверное, потом пошла баба Яга в русском фольклоре) - коррумпированный европейский политикан, типа Шредера:111:

бабА Яго - купец из Индии ( и одновременно по совместительству китайский или персидский шпион ). :111:

Whoever
06-21-2016, 12:05 PM
бабА Яго - купец из Индии ( и одновременно по совместительству китайский или персидский шпион ). :111:

надо достичь величия немца Шиллера, чтобы написать: "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".:111:

crazy-mike
06-21-2016, 12:27 PM
надо достичь величия немца Шиллера, чтобы написать: "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".:111:

а чем будут заниматься мавры в 4 часа утра 22 июня 2016 года ? ( не 1941й , но ... )

Whoever
06-21-2016, 12:31 PM
а чем будут заниматься мавры в 4 часа утра 22 июня 2016 года ? ( не 1941й , но ... )

Рамадан же.
К тому времени наедятся, наверное.:111:

crazy-mike
06-23-2016, 01:46 PM
Русская правда - это сборник законов и уложений Древней Руси.

И даже примерно в трёх разных вариантах. :111:

Whoever
06-23-2016, 03:07 PM
И даже примерно в трёх разных вариантах. :111:

а газетка "Искра" ("русская Искра") и Талмуд - это одно и то же?
вопрос к Изольде, прежде всего:111:

crazy-mike
06-23-2016, 04:40 PM
а газетка "Искра" ("русская Искра") и Талмуд - это одно и то же?
вопрос к Изольде, прежде всего:111:

это совсем другое. Т.н. "судебник Ярослава Мудрого". Но после него ещё два документа были - которые тоже потом называли "русская правда".

Whoever
06-23-2016, 05:42 PM
это совсем другое. Т.н. "судебник Ярослава Мудрого". Но после него ещё два документа были - которые тоже потом называли "русская правда".

а сильно эти уложения друг от друга отличались?

crazy-mike
06-23-2016, 05:45 PM
а сильно эти уложения друг от друга отличались?

Довольно давно о всей этой средневековой мути читал - кое-что "гуманизировалось" ( всякие там нюансы с "кровной местью" и т.д. ) :111:

Whoever
06-23-2016, 05:58 PM
Довольно давно о всей этой средневековой мути читал - кое-что "гуманизировалось" ( всякие там нюансы с "кровной местью" и т.д. ) :111:

не удивлюсь, даже если у них был "пояс хасида".

почему-то вспомнился рассказ Эфраима Севелы о собрании "литовской дивизии", где "назначали добровольца" повторить пoдвиг Матросова.

crazy-mike
06-24-2016, 01:40 AM
не удивлюсь, даже если у них был "пояс хасида".

насколько помню - в "Русской правде" вообще не было никаких разновидностей "божьего суда". Всё как-то даже излишне практично. - никакой "романтики" !

nat123
06-24-2016, 05:04 AM
не удивлюсь, даже если у них был "пояс хасида".

почему-то вспомнился рассказ Эфраима Севелы о собрании "литовской дивизии", где "назначали добровольца" повторить подвиг Матросова.

слыш....ты ето, со своими ближневосточными братьями не путай, ето у вас много общево, письке обрезаете, кипы , шапочке носите, волосатыы все по шею...вот не нада щас про пояса....к етим, с симцкой группе обращайся

crazy-mike
06-24-2016, 08:56 AM
сьел, наверное.
говорил тебе, что у вас там не у всех на селёдку денег хватает.
как ты только торгуешь в таких сложных условиях.:111:

кстати , "Капри" - такие сигареты есть. :111:
( их сегодня какая-то тётка в "Алко-маркете" покупала. Там просто пиво чуть дешевле чем в нормальных магазинах и даже холодильники работают :111: )

Whoever
06-24-2016, 08:58 AM
кстати , "Капри" - такие сигареты есть. :111:
( их сегодня какая-то тётка в "Алко-маркете" покупала. Там просто пиво чуть дешевле чем в нормальных магазинах и даже холодильники работают :111: )

да у вас там всё советское сохранилось.
не удивлюсь, если есть пряники "Максим Горький", и даже подгузники "старуха Изергиль":111:

crazy-mike
06-24-2016, 09:00 AM
http://www.goodsmatrix.ru/BigImages/46081063.jpg

crazy-mike
06-24-2016, 09:01 AM
http://assets.fridge.menu/i/good/photo/55/98/eb/44/36/62/30/00/17/00/b4/f8/medium_5598eb65366230001700b504.jpg

Но в Алко-маркете все надписи и сердечки были гламурно-розоватого цвета ( HotPink или IndianRed )
:111:

Whoever
06-24-2016, 09:02 AM
http://www.goodsmatrix.ru/BigImages/46081063.jpg

уберут теперь - как когда-то исчезли книги с полок, обложки которых ты постил:111:

crazy-mike
06-24-2016, 09:05 AM
да у вас там всё советское сохранилось.
не удивлюсь, если есть пряники "Максим Горький", и даже подгузники "старуха Изергиль":111:

http://i.ebayimg.com/00/s/MTUxOVgxMDI0/z/CRQAAOSwZQxW2zpB/$_1.JPG

Whoever
06-24-2016, 09:07 AM
http://i.ebayimg.com/00/s/MTUxOVgxMDI0/z/CRQAAOSwZQxW2zpB/$_1.JPG

а вдруг это её бизнес? :8:

crazy-mike
06-24-2016, 09:08 AM
уберут теперь - как когда-то исчезли книги с полок, обложки которых ты постил:111:

http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMjAw/z/ZLUAAOSwLqFV-FZ7/$_1.JPG

а вот это - я даже не знаю , что это такое. :111:
( в Google почему-то думают , что сигареты )

crazy-mike
06-24-2016, 09:09 AM
http://i.ebayimg.com/00/s/MTIwMFgxNjAw/z/W~UAAOSwv0tVR46n/$_1.JPG?set_id=880000500F

Whoever
06-24-2016, 09:11 AM
http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMjAw/z/ZLUAAOSwLqFV-FZ7/$_1.JPG

а вот это - я даже не знаю , что это такое. :111:
( в Google почему-то думают , что сигареты )

я тоже не понял, по фотке.
если бы не название продукта, то подумал бы, что Mentolado связано с мятой, мятным вкусом.
а поскольку название продукта специфическое, то скорее всего, Mentolado - это производное от слова "мент".:111:

crazy-mike
06-24-2016, 09:12 AM
а вдруг это её бизнес? :8:

я совсем с F.B.I. и N.S.A. не сотрудничаю - но кто у вас там отвечает за "уклонение от уплаты налогов" и "незаконное предпринимательство" ( хотя т.н. операция "Трест" была вполне легальной у чекистов мододой советской республики :111: )

crazy-mike
06-24-2016, 09:15 AM
я тоже не понял, по фотке.
если бы не название продукта, то подумал бы, что Mentolado связано с мятой, мятным вкусом.
а поскольку название продукта специфическое, то скорее всего, Mentolado - это производное от слова "мент".:111:

http://kuplu.sigaaret.ru/images/sigarety_optom_images_25.jpg

Даже интересно - а пиво Capri есть ? :111:

Whoever
06-24-2016, 09:16 AM
я совсем с F.B.I. и N.S.A. не сотрудничаю - но кто у вас там отвечает за "уклонение от уплаты налогов" и "незаконное предпринимательство" ( хотя т.н. операция "Трест" была вполне легальной у чекистов мододой советской республики :111: )

у нас налоговая служба есть, вообще-то - IRS.

хотя у неё всё по закону, думаю, было бы.
нет того огонька, той задоринки, как у Мишки Япончика:111:

crazy-mike
06-24-2016, 09:23 AM
у нас налоговая служба есть, вообще-то - IRS.

хотя у неё всё по закону, думаю, было бы.
нет того огонька, той задоринки, как у Мишки Япончика :111:

Даже до Соньки Золотой Ручки далековато! :111:

Whoever
06-24-2016, 09:25 AM
Даже до Соньки Золотой Ручки далековато! :111:

далеко даже до последнего "Япончика" Славы Иванькова - там весь МУР вставал от почтения при упоминания имени.
а тут что - библиотэка, архив, архивариус, страдивариус...:111:

crazy-mike
06-24-2016, 09:26 AM
http://кит.kz/upload/catalog/item1060/0_big.jpg

crazy-mike
06-24-2016, 09:27 AM
https://pp.vk.me/c618721/v618721727/218c7/Y29Q1V-WTWM.jpg

crazy-mike
06-24-2016, 09:29 AM
далеко даже до последнего "Япончика" Славы Иванькова - там весь МУР вставал от почтения при упоминания имени.
а тут что - библиотэка, архив, архивариус, страдивариус...:111:

И ещё Футбол !!!!!!!!

https://pp.vk.me/c618721/v618721727/218c7/Y29Q1V-WTWM.jpg

crazy-mike
06-24-2016, 09:32 AM
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/754/196.jpg

Рошен их делает , но , скорее всего , в Липецке. Очень похожие мелькали на "АВК" в Донецке когда-то. :111:

Whoever
06-24-2016, 09:39 AM
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/754/196.jpg

Рошен их делает , но , скорее всего , в Липецке. Очень похожие мелькали на "АВК" в Донецке когда-то. :111:

о.
это в "образы форумчан!":111:

crazy-mike
06-24-2016, 09:42 AM
о.
это в "образы форумчан!":111:

Я это совсем не специально - само нашлось. ( я только пиво искал или хотя бы Beer Mix :111: )

crazy-mike
07-30-2016, 04:02 AM
Полоний действует намного эффективнее чем мельдоний - да и в тестах на допинг не обнаруживается! :111:

Izold
07-30-2016, 06:01 AM
Полоний действует намного эффективнее чем мельдоний - да и в тестах на допинг не обнаруживается! :111:

Руководителю делегации дана секретная директива - выдавать наиболее перспективным участникам на завтрак по ложке, дессертной. Чемоданчик к руке примкнут цепочкой ..

crazy-mike
07-30-2016, 06:52 AM
Руководителю делегации дана секретная директива - выдавать наиболее перспективным участникам на завтрак по ложке, дессертной. Чемоданчик к руке примкнут цепочкой ..

Что-то вспомнился мне детский фильм "Приключения жёлтого чемоданчика". Там Татьяна Пельцер рекламировала какой-то допинг - танцевала на крыше дома и пела: "Первый подъезд. Пятый этаж. Нас заливают - на абордаж!".


https://www.youtube.com/watch?v=DMvpF5T0NMs

crazy-mike
07-30-2016, 06:58 AM
Татьяна Ивановна Пельцер - 1970й год. Это было намного круче чем мельдоний! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=NEhp6Lo-T3w

crazy-mike
07-30-2016, 07:01 AM
за 10 лет до олимпиады в Москве! :111: ( секрет производства этого допинга утерян в конце августа 1991го года )


https://www.youtube.com/watch?v=mSsAKXWr2-E

-Helena-
08-04-2016, 08:35 PM
В начале двухтысячных я уже учился в медицинском университете и проходил многочисленные практики в различных больницах города. В центральной психиатрической больнице я познакомился с тихим пациентом 62 лет. Назовем его Михалыч. Михалыч был душевным человеком. Всю жизнь отработал на солидной должности в какой-то строительной организации, любил собирать грибы, был женат и имел двух взрослых сыновей.

К сожалению, шизофрения, не выбирает. Михалыч и в молодости отличался странностями, а с возрастом совсем зачудил. Жена обратилась к специалистам, и те поставил неутешительный диагноз.

Михалыч, со свойственным ему добродушием принял свою болезнь. Покинул пост в организации, устроился сторожем. И зажил спокойно и мирно.

От нормальных пенсионеров он отличался только тем, что осенью и весной пропивал курс специальных препаратов. Ну и в больнице иногда полеживал.

Трагедия приключилась осенью. В самое грибное время. Михалыч уехал к своему двоюродному брату в деревеньку неподалеку от нашего города. За грибами. А препараты по стариковской рассеянности дома забыл. «Ну ничего, - подумал он. – За три дня ничего не случится».

И ничего не случилось бы. Грибов Михалыч набрал много. И, возвращаясь домой, стоял на перроне, дожидался электрички. В руках у него была корзина с грибами. В кармане – хороший такой нож.

Вполне мирный безобидный старичок. Вот на эту безобидность и купились три несовершеннолетних оболтуса, которые решили дедушку обидеть и, возможно слегка поживиться за его счет.

Как утверждают свидетели, Михалыч минут пять отбрехивался, пытался отшутиться. Но потом один из подростков совсем разошелся и ударил ногой по корзине с грибами.

И тогда мирный и тихий Михалыч встал.

Первый хулиган получил проникающее ранение брюшной полости и сполз на асфальт, держась за живот. Второй успел повернуться, чтобы дать деру, поэтому дедушка ударил его в спину. Нож прошел между ребрами, зацепил легкое. Третий хулиган бросился-таки бежать. Шизофреники люди упорные. Дедушка преследовал обидчика минут пятнадцать, пока юные, но прокуренные легкие не сдались.

Тогда дедушка нанес обидчику четырнадцать ножевых ран (три из них смертельные) и вернулся на перрон. Там он деловито добил ползающую по окровавленному асфальту парочку, собрал грибы и сел на скамейку дожидаться электричку. Никакой агрессии к остальным пассажирам и прибывшему наряду милиции дедушка не проявил.


© DoktorLobanov

- этот случай мне напоминает вчерашнее событие в Лондоне:

В центре Лондона зарезали женщину и ранили пять человек. ЧП произошло на площади Рассел-сквер около 22 часов 30 минут по местному времени.
Приехавшие на место происшествия правоохранители обнаружили в центре Лондона 6 раненых человек. Одна из раненых скончалась на месте. Остальные 5 раненых были госпитализированы.

Нападавшего удалось задержать. Им оказался 19-летний парень. По предварительной информации, парень зарезал женщину и ранил 5 человек в Лондоне ввиду душевного расстройства.

- в ЕС тоже участились случаи немотивированной агрессии ...с топорами, грузовиками...
- где разница между шизой и иг?

crazy-mike
11-03-2016, 01:29 AM
скука на форуме
"пьяные они смешнее писали "() )

к чему стремитесь - то и получите ( да будет скукотища аки на Ваганьковском кладбище ) ! :111:

crazy-mike
11-03-2016, 02:31 AM
http://mainfun.ru/uploads/images/01/39/25/2016/10/27/c5ef2f.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 02:35 AM
http://luk-media.ru/blog/Nekropol/2016/DSC03073.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 02:35 AM
http://luk-media.ru/blog/Nekropol/2016/DSC03080.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 02:38 AM
http://luk-media.ru/blog/Nekropol/2016/DSC03162.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 02:48 AM
http://www.mos-ritual.ru/img/articles/necropolis_2013_8.JPG

crazy-mike
11-03-2016, 02:52 AM
http://expo.vdnh.ru/expo-photo/ne1.JPG

crazy-mike
11-03-2016, 02:55 AM
в 2014м было чуточку повеселее ( Некрополь-2014 - тоже осенняя )

http://kudamoscow.ru/uploads/ce48ecc6a279707b6fd5d3f9232e8bf5.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 03:08 AM
http://kudamoscow.ru/uploads/b9677f3d316d7f42642ae258bfd1c4f4.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 03:21 AM
https://s79369.cdn.ngenix.net/library/353x198/a70124/media/photo/original/20161019/76e738530bb93477be1d14230f27c59b.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 03:50 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/48069/256168378.65/0_1c95b7_ecbd5a5d_XL.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 03:53 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/111568/256168378.65/0_1c95be_8788e4a2_XL.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 03:59 AM
А как только за "ремонт форума" взялся сам Ангел....:111:

https://img-fotki.yandex.ru/get/111568/256168378.66/0_1c95e4_71652e3f_XL.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 04:04 AM
Стенд "НЗСИ", г. Новосибирск. ( Но селёдку там , кажется , никто не продавал )

https://img-fotki.yandex.ru/get/30536/256168378.66/0_1c95ef_b726e28b_XL.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 04:06 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/30530/256168378.66/0_1c95f1_cedd5490_XL.jpg

Стенд "ЛОРАНДИ", Италия. ( Очень элегантно , но очень дорого )

crazy-mike
11-03-2016, 04:07 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/48069/256168378.66/0_1c95f3_30654947_XL.jpg

специально для Кванти

crazy-mike
11-03-2016, 04:08 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/49888/256168378.66/0_1c95f5_b1b82fe9_XL.jpg

миллион , миллион , миллион алых роз....

crazy-mike
11-03-2016, 04:12 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/55918/256168378.66/0_1c95f9_43ff6d40_XL.jpg

"Небесный Фонарь" ? :111:

crazy-mike
11-03-2016, 04:14 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/101435/256168378.67/0_1c95ff_6106079d_XL.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 04:20 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/114704/256168378.65/0_1c95c7_fc865a69_XL.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 04:22 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/55918/256168378.65/0_1c95c8_1e1122ee_XL.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 04:43 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/148218/256168378.65/0_1c95c9_4cb7bae7_XL.jpg

XCNY
11-03-2016, 06:17 AM
кто все эти люди на фотографиях?

crazy-mike
11-03-2016, 06:48 AM
кто все эти люди на фотографиях?

Это выставка "Некрополь 2016" в Москве с 16 октября по 21 октября на ВДНХ. В Москве проходит осенняя выставка регулярно с 2011 года. В Сибири ( Челябинск , Новосибирск ) - весенняя.
Этот блондинистый бородатенький - директор "инновационного крематория" в Новосибирске.

Whoever
11-03-2016, 09:49 AM
к чему стремитесь - то и получите ( да будет скукотища аки на Ваганьковском кладбище ) ! :111:

и только труп воина-лугандона Mоторолы будет изредка возбуждать вкусовые и обонятельные зоны ватников. :237:

crazy-mike
11-03-2016, 09:51 AM
и только труп воина-лугандона Mоторолы будет изредка возбуждать вкусовые и обонятельные зоны ватников. :237:

после мумификации по старинным египетским рецептам ведь сплошные благовония....

http://cerdec.ru/wp-content/uploads/2016/05/Nekropol%60-Sibir%60-2016-329x208.jpg

Whoever
11-03-2016, 09:52 AM
после мумификации по старинным египетским рецептам ведь сплошные благовония....

нет - запах будет, как от византийского патриарха после штурма тюрками собора Святой Софии.:111:

Птиц
11-03-2016, 09:53 AM
как же хорошо здесь было без этих двух гнилых чмошников

crazy-mike
11-03-2016, 09:55 AM
http://pohoronka.com/wp-content/uploads/2016/10/1479654120.jpg

crazy-mike
11-03-2016, 09:56 AM
нет - запах будет, как от византийского патриарха после штурма тюрками собора Святой Софии.:111:

его и "Вещий Олег" одно время напугал. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=ei03eZvVR-c

Whoever
11-03-2016, 10:00 AM
птиц написал что-то - не могу читать, но похоже, что вслед за товарищем Сталиным поднял очередной бокал за великий русский народ.:111:

crazy-mike
11-03-2016, 10:03 AM
http://ooo-dolg.ru/images/news/necrochel16/necr2016-04.jpg

Whoever
11-03-2016, 10:08 AM
его и "Вещий Олег" одно время напугал. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=ei03eZvVR-c

вот какие могучие были эти белогвардейцы, предки лугандонов.
кстати, куда они будут отплывать из Севастополя, когда бендера снова в Крым ворвётся?

в России их многие не ждут - мне друг вчера по скайпу сказал, что своими руками потопил бы корабль с этими гандонами, чтобы они не достигли берегов России.:111:

crazy-mike
11-03-2016, 10:08 AM
http://www.kriorus.ru/sites/kriorus/files/photo/2016-04-01_11.40.29.jpg

Whoever
11-03-2016, 10:10 AM
не вижу фотки с линков Майка - блокированы моим системным администратором.
наверное, там или Путин на унитазе, или унитаз на Путине.
непристойное что-то, короче:237:

crazy-mike
11-03-2016, 10:10 AM
http://www.kriorus.ru/photo/TanExpo-2016



«КриоРус» — это научно-исследовательская организация, первая за пределами США, предоставляющая услуги крионики, а именно: первичной подготовки, перфузии, хранения криопациентов при сверхнизких температурах. В будущем мы планируем реанимировать и излечить наших пациентов.

На данный момент уже более 50 человек и 20 животных крионированы в России нашей компанией, и сейчас эти пациенты хранятся в жидком азоте в ожидании возможности оживления. Также уже почти 200 человек заключили контракты с «КриоРус» на своё или своих родственников крионирование. В 2012 году контракт на крионирование с «КриоРусом» подписал выдающийся криобиолог Юрий Игоревич Пичугин, который также проводит в нашей лаборатории научные исследования в области криобиологии. Среди клиентов «КриоРуса» есть граждане Австрадии и США, Нидерландов, Великобритании, Эстонии, Дании, Японии и других стран.

«КриоРус» был создан в 2005 году как проект Российского Трансгуманистического Движения — общественной организации, продвигающей трансгуманизм и иммортализм, изучающей перспективы развития новейших технологий и развивающей их. Но еще в 2003 году - еще до юридического оформления «КриоРуса» - первого в России криопациента крионировал И. В. Артюхов, ставший позднее соучредителем и директором по науке «КриоРуса» (2006-2011 гг. и с 2014 года). Так что первый российский криопациент хранится уже более 13 лет!

Мы постоянно развиваемся:

улучшаем технологии перфузии и хранения криопациентов,
работаем над повышением надежности хранения,
осваиваем и создаем оборудование для крионики,
ведем научные исследования в области криобиологии.

Сейчас «КриоРус» занимается коммерческой стороной процесса крионики, заключает договора, производит процедуры криосохранения, ведет научные исследования, обеспечивает логистику. А РТД помогает с просвещением и популяризацией, международными контактами, а также на безвозмездной основе содействует в обеспечении хранения криопациентов, создании приборной базы и привлекает волонтеров к различным проектам «КриоРуса». Кроме того, с 2011 года действует Научно-технический центр криобиологии и анабиоза (НТЦ КБА) - самостоятельная, созданная «КриоРусом» и РТД научная организация, которая занимается долгосрочными научными проектами.

Первоначально «КриоРус» был создан для оказания услуг по криосохранению соучредителям и членам их семей, членам Российского трансгуманистического движения, а также для развития научной и научно-технической базы крионики (анабиоза). После того, как выяснился некоторый интерес со стороны наших сограждан, было принято решение предлагать услуги научно-иследовательской деятельности в области крионики всему населению России (первоначально - в Москве и Санкт-Петербурге). С 2006-го года мы предлагаем экспериментальное криосохранение людей и животных и некоторые дополнительные услуги всем жителям России, СНГ, а также дальнего зарубежья.

На данный момент в распоряжении компании имеются криохранилища (криодепозитарии), расположенные в ближнем Подмосковье. В хранилищах размещено все необходимое оборудование:

уникальные дьюары «Анабиоз-1» и дьюары типа «Анабиоз-2», расчитанные на хранение до 10 тел криопациентов каждый,
металлический, также уникальный, дьюар КА-2, расчитанный на хранение 2-х пациентов (тело полностью),
три больших криостата для хранения тел в сухом льде (на 6, 8 и 4-х пациентов),
дьюары типа ХБ-0,25 на 250 кв. литров для хранения мелких биологических объектов,
большое количество дьюаров небольшой емкости (от 17 до 45 литров),
большое количество лабораторного и дополнительного оборудования для исследований и хранения криопациентов и различных биологических образцов (ДНК, пуповинная кровь и т.п.).

Освоенная технология производства специальных, разработанных именно для нужд крионики, дьюаров и криостатов позволяет нам в сжатые сроки создать дополнительные единицы хранения пациентов и открыть модульные криохранилища.

Криодепозитарии круглосуточно охраняются. Недалеко от их местоположений находятся несколько независимых промышленных источников жидкого азота и сухого льда, что увеличивает надёжность хранения наших пациентов.

Специалисты компании «КриоРус» готовы выполнить предварительную подготовку тела и мозга к крионированию, профессионально выполнить процедуры перфузии и охлаждения. У нас есть все необходимые помещения и средства для организации перфузии и криохранения. Возглавляет работу отдела по перфузии к.б.н. Юрий Игоревич Пичугин, имеющих десятилетний опыт работы на должности главного научного сотрудника в Институте крионики (Cryonics Institute, США). Наша компания сотрудничает с врачами, сотрудниками ритуальных служб, больницами, моргами, а также компаниями-перевозчиками, имеющими опыт ритуальных перевозок и опыт зарубежной репатриации тел покойных, в том числе — с охлаждением сухим и обычным льдом.

Компанией «КриоРус» установлены дружеские и партнёрские отношения со всеми американскими крионическими организациями. Между «КриоРус» и Институтом крионики достигнута договорённость о помощи в транспортировке российских пациентов, желающих быть сохранёнными именно в CI. В процессе подготовки находится договор о сотрудничестве между «КриоРусом» и Американским крионическим обществом. В 2014 году заключены соглашения о совместных проектах с крионическими организациями Китая и Финляндии.

В начале 2012 года мы начали первые в России эксперименты по нейрокриобиологии. Среди консультантов компании «КриоРус» — специалисты-криобиологи, в том числе, работающие в лабораториях США и Швейцарии, ведущие нанотехнологи, а также специалисты по выращиванию органов и другим вопросам регенерации организма человека.

crazy-mike
11-03-2016, 10:12 AM
не вижу фотки с линков Майка - блокированы моим системным администратором.
наверное, там или Путин на унитазе, или унитаз на Путине.
непристойное что-то, короче:237:

http://www.kriorus.ru/sites/kriorus/files/photo/dsc08837.jpg

Whoever
11-03-2016, 10:12 AM
знаю криоников - они недавно оживили великомученика Николая.:111:

crazy-mike
11-03-2016, 10:13 AM
http://www.kriorus.ru/sites/kriorus/files/photo/screen_shot_2016-04-05_at_13.58.00.png

crazy-mike
11-03-2016, 10:14 AM
1975й год!

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/46051.jpg

Whoever
11-03-2016, 10:17 AM
Майк, ну их в жопу всех.
В Будапеште будет "Марица" в театре оперетты в конце ноября - вот о чём нужно подумать.
А это - пусть мёртвая вата хоронит своих мертвецов, а живые позавидуют мёртвым.:111:

crazy-mike
11-03-2016, 10:19 AM
Майк, ну их в жопу всех.
В Будапеште будет "Марица" в театре оперетты в конце ноября - вот о чём нужно подумать.
А это - пусть мёртвая вата хоронит своих мертвецов, а живые позавидуют мёртвым.:111:

Да пусть себе завидуют. ( просто Хеллоуин ведь в понедельник был )


https://www.youtube.com/watch?v=HalH5Gt5m-s

Whoever
11-03-2016, 10:20 AM
Да пусть себе завидуют. ( просто Хеллоуин ведь в понедельник был )

во Львов рекомендуется ездить в рождество - правда, так и не понял, почему.

crazy-mike
11-03-2016, 10:25 AM
во Львов рекомендуется ездить в рождество - правда, так и не понял, почему.

да ничего там интересного на рождество. :111:

Whoever
11-03-2016, 10:26 AM
трусики. купальнички. маечки. рекорды. универсиада. путин.

Whoever
11-03-2016, 10:28 AM
татарстан.

crazy-mike
11-03-2016, 10:29 AM
https://inforesist.org/v-rossii-nachali-zamorazhivat-lyudej-dlya-ozhivleniya-v-budushhem/

Основатели «КриоРус» заявили, что их бизнес приносит неплохую прибыль, и они уже окупили все свои затраты на организацию криохранилища и капсул. В будущем они планируют существенное «расширение производства», для того чтобы иметь возможность заморозить всех желающих.

Самое комичное в этой ситуации, что организаторы заморозки не дают никаких гарантий своим клиентам. Они просто утверждают, что в будущем (уже через лет 50) медицина выйдет на уровень, позволяющий безопасно замораживать и размораживать людей, а также воскрешать умерших и пересаживать мозг. Кто будет оплачивать в этом случае услуги разморозки и воскрешения — непонятно, возможно, это будут потомки замороженных либо государство.

Ученые скептически относятся к деятельности «КриоРус» и называют их шарлатанами, так как на данный момент еще нет проверенной и правильной методики замораживания тел или мозга. Поэтому далеко не факт, что замороженные «КриоРус» люди впоследствии смогут ожить. Кроме того, далеко не факт, что замороженный мозг сможет сохранить не только работоспособность, но и характер и воспоминания человека.

Тем не менее с юридической точки зрения к российской компании «не подкопаться». Дело в том, что они и не гарантируют людям то, что в будущем их смогут разморозить или оживить. А пользоваться их услугами или нет — личное дело каждого.

Whoever
11-03-2016, 10:30 AM
А пользоваться их услугами или нет — личное дело каждого.

не порядок.
должно стать обязательным.

crazy-mike
11-03-2016, 10:31 AM
не порядок.
должно стать обязательным.

для рейхканцлера и премьер-министра - обязательно! :111:

Whoever
11-03-2016, 10:33 AM
для рейхканцлера и премьер-министра - обязательно! :111:

а Матвиенку заморозить в одной криокамере с её половыми партнёрами времён комсомольской юности.:111:

XCNY
11-03-2016, 11:02 AM
Это выставка "Некрополь 2016" в Москве с 16 октября по 21 октября на ВДНХ. В Москве проходит осенняя выставка регулярно с 2011 года. В Сибири ( Челябинск , Новосибирск ) - весенняя.
Этот блондинистый бородатенький - директор "инновационного крематория" в Новосибирске.

Майк ты в курсе,что могут владельцы похороного агенства-бюро придумать.
Вот пример исторический:

Владелец похоронного бюро в городе Канзас-Сити (Миссури) А. Строуджер терпел убытки при получении заказов по телефону, так как телефонисткой на станции работала жена его прямого конкурента, владельца другой похоронной компании, и направляла все звонки абонентов, вызывавших похоронное бюро, своему мужу. Алман Строуджер поклялся навсегда избавить общество от телефонисток и изобрёл декадно-шаговый искатель.))))

Создателем первопроходцем)) АТС ,был чел занимающийся похоронами))

crazy-mike
11-03-2016, 12:49 PM
Майк ты в курсе,что могут владельцы похороного агенства-бюро придумать.
Вот пример исторический:

Владелец похоронного бюро в городе Канзас-Сити (Миссури) А. Строуджер терпел убытки при получении заказов по телефону, так как телефонисткой на станции работала жена его прямого конкурента, владельца другой похоронной компании, и направляла все звонки абонентов, вызывавших похоронное бюро, своему мужу. Алман Строуджер поклялся навсегда избавить общество от телефонисток и изобрёл декадно-шаговый искатель.))))

Создателем первопроходцем)) АТС ,был чел занимающийся похоронами))

там директор крематория в Новосибирске просто какой-то хронический изобретатель. ( он туда экскурсии первоклассников бесплатно водит )

Izold
11-03-2016, 01:17 PM
а Матвиенку заморозить в одной криокамере с её половыми партнёрами времён комсомольской юности.:111:

одной криокамерой не обойтись...

crazy-mike
11-03-2016, 03:32 PM
одной криокамерой не обойтись...

расчленить и частями заморозить в брикетах по 400 грамм.

Whoever
11-04-2016, 02:25 PM
минуты поэзии для посетителей нашей элитной ветки.
чудное стихотворение о войне, и об одном из моих любимых городов - Берлине.
чуть не купил билеты.:)



https://www.youtube.com/watch?v=MTyYHJHcPJg

crazy-mike
11-04-2016, 03:42 PM
и об одном из моих любимых городов - Берлине.


https://www.youtube.com/watch?v=nNDEmMDENcA

Whoever
11-04-2016, 03:45 PM
это просто разные ракурсы одного города.:237:

crazy-mike
11-04-2016, 04:17 PM
это просто разные ракурсы одного города.:237:

ну да. :111:

Whoever
11-04-2016, 04:28 PM
ну да. :111:

меня в стихотворении заинтересовал образ полковника Бодяго из особого отдела.
я ещё вчера Кадету обещал поставить стихотворение, а то он утверждал, что не знаком с полковником.:111:

Izold
11-04-2016, 05:11 PM
выражение "бросьте бодягу разводить" приобретает новый смысл

STYLE
11-04-2016, 05:57 PM
минуты поэзии для посетителей нашей элитной ветки.
чудное стихотворение о войне, и об одном из моих любимых городов - Берлине.
чуть не купил билеты.:)



https://www.youtube.com/watch?v=MTyYHJHcPJg

Чо за пидор батон на украинца Бодяго крошит?
Хуевер, где твоя политическая сознательность?

STYLE
11-04-2016, 05:59 PM
меня в стихотворении заинтересовал образ полковника Бодяго из особого отдела.
я ещё вчера Кадету обещал поставить стихотворение, а то он утверждал, что не знаком с полковником.:111:

Да всем известно, что хохлы первые предатели. Но ты то зачем их гнобишь?

Whoever
11-04-2016, 06:03 PM
Да всем известно, что хохлы первые предатели. Но ты то зачем их гнобишь?


Чо за пидор батон на украинца Бодяго крошит?
Хуевер, где твоя политическая сознательность?

я в такой тональности не обсуждаю, извини.
"национальность" - это зоологическая категория, придуманная нацистской Германией и СССР.
а особый отдел так и вовсе вне национальности.

crazy-mike
11-04-2016, 06:07 PM
.
а особый отдел так и вовсе вне национальности.

да - у этих больше "классовое чутьё" рулило ( и кассовое тоже ).

Whoever
11-04-2016, 06:17 PM
да - у этих больше "классовое чутьё" рулило ( и кассовое тоже ).

представляешь, как Гуталин ржал, наблюдая за социалистическим соревнованием СМЕРШ и НКВД!:111:

Whoever
11-04-2016, 06:18 PM
да - у этих больше "классовое чутьё" рулило ( и кассовое тоже ).

а что в лугандоне придумали, так это вообще уму не постижимо.
600 гривен за полугодовой пропуск, разрешающий поездки в Украину.:111:

crazy-mike
11-04-2016, 06:20 PM
представляешь, как Гуталин ржал, наблюдая за социалистическим соревнованием СМЕРШ и НКВД!:111:

тогда уже скучно было. А вот стахановское движение в НКВД 1937-38 годов ( чтобы перевыполнить план по врагам народа нужно было даже своих доблестных сотрудников-передовиков сажать и расстреливать )....:111:

crazy-mike
11-04-2016, 06:21 PM
а что в лугандоне придумали, так это вообще уму не постижимо.
600 гривен за полугодовой пропуск, разрешающий поездки в Украину.:111:

а им по этому пропуску можно будет безвизово в Сербию или Черногорию ? :111:

Whoever
11-04-2016, 06:23 PM
тогда уже скучно было. А вот стахановское движение в НКВД 1937-38 годов ( чтобы перевыполнить план по врагам народа нужно было даже своих доблестных сотрудников-передовиков сажать и расстреливать )....:111:

да, веселее было, конечно.
бывало, Лаврентий Палыч увидит грустного Николая Ивановича Ежова, и сочувственно так: "отчего так сквэрно виглядыш, ежик?":111:

Whoever
11-04-2016, 06:25 PM
а им по этому пропуску можно будет безвизово в Сербию или Черногорию ? :111:

по этому пропуску можно только через лугандонский блок-пост.
и обратно.
такая жопа бывает везде, где появляется Россия:237:

crazy-mike
11-04-2016, 06:29 PM
да, веселее было, конечно.
бывало, Лаврентий Палыч увидит грустного Николая Ивановича Ежова, и сочувственно так: "отчего так сквэрно виглядыш, ежик?":111:

а ведь мультфильм Норштейна "Ёжик в тумане" как раз об этом! :111:

Whoever
11-04-2016, 06:32 PM
а ведь мультфильм Норштейна "Ёжик в тумане" как раз об этом! :111:

да ну, отбросы СССР / России.
на их фоне маршал Жюков смотрится интеллигентом:111:

STYLE
11-04-2016, 06:36 PM
я в такой тональности не обсуждаю, извини.
"национальность" - это зоологическая категория, придуманная нацистской Германией и СССР.
а особый отдел так и вовсе вне национальности.

Что с тобой сегодня?
Ведь без национальной идеи вся политика современной Украины коту под хвост.
Без единения нации такого государства как Украина вообще не существовало бы.
Что-то не так в Датском королевстве и ты начал прозревать? :120:

Whoever
11-04-2016, 06:38 PM
Что с тобой сегодня?
Ведь без национальной идеи вся политика современной Украины коту под хвост.
Без единения нации такого государства как Украина вообще не существовало бы.
Что-то не так в Датском королевстве и ты начал прозревать? :120:

она многонациональная, по замыслу.

STYLE
11-04-2016, 06:40 PM
она многонациональная, по замыслу.

Да? И какие государственные языки у этой многонациональной нации?
Только не говори, что один. :111:

Whoever
11-04-2016, 06:45 PM
Да? И какие государственные языки у этой многонациональной нации?
Только не говори, что один. :111:

я лично этой меры не понимаю, но, с другой стороны, без этого украинский язык бы умер.
а в перспективе можно было бы сделать вторым государственным английский.
чтобы не было подобных упрёков.

STYLE
11-04-2016, 06:51 PM
я лично этой меры не понимаю, но, с другой стороны, без этого украинский язык бы умер.
а в перспективе можно было бы сделать вторым государственным английский.
чтобы не было подобных упрёков.

Согласен про английский. Тем более на Украине испокон жило много англоговорящих национальностей. :111:
А как там белорусский язык? Не умер, исходя из твоей аналогии? :116:

Whoever
11-04-2016, 06:53 PM
Согласен про английский. Тем более на Украине испокон жило много англоговорящих национальностей. :111:
А как там белорусский язык? Не умер, исходя из твоей аналогии? :116:

я за Pax Americana, и плевать мне, кто где живёт.

STYLE
11-04-2016, 06:57 PM
я за Pax Americana, и плевать мне, кто где живёт.

Ну-да, больше Вьетнамов, Афганистанов, Ираков и Ливий прекрасных и разных. :111:

Whoever
11-04-2016, 07:00 PM
Ну-да, больше Вьетнамов, Афганистанов, Ираков и Ливий прекрасных и разных. :111:

Вьетнам стал таким, какой он сейчас, благодаря Америке.
И Южная Корея тоже, хотя другим механизмом.
Остальные - дикари, они вне моего понимания картины мира.

STYLE
11-04-2016, 07:06 PM
Вьетнам стал таким, какой он сейчас, благодаря Америке.
И Южная Корея тоже, хотя другим механизмом.
Остальные - дикари, они вне моего понимания картины мира.

Да, без напалма Вьетнам выглядел бы совсем уныло.
А если взять во внимание список военных операция США за последние 100 лет, то почти весь мир стал таким благодаря Америки.
Ты прав.

Whoever
11-04-2016, 07:14 PM
Да, без напалма Вьетнам выглядел бы совсем уныло.
А если взять во внимание список военных операция США за последние 100 лет, то почти весь мир стал таким благодаря Америки.
Ты прав.

да, получается, что американские солдаты жертвовали жизнью и здоровьем ради того, чтобы принести цивилизацию дикарям.
но ты не читал Киплинга.
тебе не понять.

STYLE
11-04-2016, 07:21 PM
да, получается, что американские солдаты жертвовали жизнью и здоровьем ради того, чтобы принести цивилизацию дикарям.
но ты не читал Киплинга.
тебе не понять.

Да, это очень патриотично с их стороны.
А эти жертвы... ну они или дикари в твоем понимании, или .... других ты ещё никак не обозначил.
Ты как школьник - ещё веришь в справедливость. :111:

Whoever
11-04-2016, 07:23 PM
Да, это очень патриотично с их стороны.


на этом сарказме я дальнейшую дискуссию не продолжаю.
я пока не перестаю восхищаться величием страны, в которой живу.

STYLE
11-04-2016, 07:27 PM
на этом сарказме я дальнейшую дискуссию не продолжаю.
я пока не перестаю восхищаться величием страны, в которой живу.

Страна, в которой мы живем, и внешне политика страны, в которой мы живем, совершенно две разные вещи.

STYLE
11-05-2016, 07:14 AM
да, получается, что американские солдаты жертвовали жизнью и здоровьем ради того, чтобы принести цивилизацию дикарям.
но ты не читал Киплинга.
тебе не понять.

С тобой даже президент США не согласен.
"Военное вмешательство США в дела других государств может улучшить ситуацию, но бывают случаи, когда это приводит к еще большим проблемам. Такое мнение выразил президент США Барак Обама в интервью телеканалу HBO."

crazy-mike
11-07-2016, 11:39 AM
С тобой даже президент США не согласен.
"Военное вмешательство США в дела других государств может улучшить ситуацию, но бывают случаи, когда это приводит к еще большим проблемам. Такое мнение выразил президент США Барак Обама в интервью телеканалу HBO."

При полном "господстве в воздухе" - никаких проблем вообще. ( правда очень существенный фактор - работа агентурной разведки ( именно разведка , а не всякие придурковатые диверсанты ) , которым одно время пренебрегали )
:111:

crazy-mike
03-20-2017, 02:32 PM
тово и гляди, немцы предъявят права на "ласточкино гнездо "

и на Фредериксхафен ( т.н. Севастополь ).
Унд ваще , в Крыму было государство Алариха ( ну типа Gottenland )
:111:

crazy-mike
03-20-2017, 02:35 PM
Дима идейный.
У него завсегдатаи всех окрестных пивных знают, что Крым российский - он подучил. :8:

Знамёна ввысь!
Чеканят шаг колонны...
:111:
( представил как тушка Димы прикрывает Изольду во время пивного путча в Белгороде :111: )

crazy-mike
03-20-2017, 02:43 PM
Ну, в тюрьме разное бывает. Ты вообще за тюрму в курсе?
Ознакомься, если что: https://www.tyurem.net/

СИЗо - это ведь не совсем тюрьма. И до приговора суда ( или хотя бы до судебного решения о мере пресечения ) пациент не считается виновным вне зависимости от признания в ходе следствия. :111:

P.S. Т.е. имеют место быть грубые нарушения правил содержания подозреваемых-подследственных под стражей. :111:

crazy-mike
03-21-2017, 02:03 AM
le gremlin n'existe pas

сделать какому-нибудь хомячку два-три укола ( инъекции ) и накормить кактусами....:111:

crazy-mike
03-21-2017, 12:52 PM
надо их пожалеть и усыпить

Трампа лучше бы усыпить - пока он слишком много глупостей не наделал ( альянс Германия-Япония-Китай ведь слишком серьёзно )

crazy-mike
03-21-2017, 01:02 PM
Ну по-любому тут такие есть.

почему-то всех таких забанили! :111:

crazy-mike
03-21-2017, 01:03 PM
Фигу!

не фигу - а банан!
( как говаривали в UK во время сексуальной революции - Don't drive me banana! :111: )

crazy-mike
03-21-2017, 01:09 PM
фонарь, ты за гитлера?

а кто 50 см подпись на т.н. пакте Молотова-Риббентропа поставил? :111:
какого там августа праздник - 23го или 24го ? :111:

crazy-mike
03-21-2017, 01:15 PM
если бы не сталин и Молотов, осталась бы галиция холопом при польше навеки веков. племя неблагодарное. Вопрос был фонарю и я жду конкретный ответ, а не шизоидные смайлики.

почему у тебя "Сталин" с маленькой буквы? :111:
Понятно , что Лаврентий Павлович Берия во многом круче , но тем не менее....

Whoever
03-21-2017, 01:21 PM
если бы не сталин и Молотов, осталась бы галиция холопом при польше навеки веков. племя неблагодарное. Вопрос был фонарю и я жду конкретный ответ, а не шизоидные смайлики.

ты, оказывается, ещё и Польшу не любишь.:117:
да и все человечество с ней вместе, если вдуматься в смысл твоего поста.

Whoever
03-21-2017, 01:23 PM
почему у тебя "Сталин" с маленькой буквы? :111:
Понятно , что Лаврентий Павлович Берия во многом круче , но тем не менее....

кощунство.
оборзела совсем, никакой благодарности за счастливое детство.

высылай за ней чёрный воронок, и за Молотовым тоже - неспроста он с большой.

Whoever
03-21-2017, 01:26 PM
а если в эту тему просто вообще ничего не писать? - пусть себе тихонько сдохнет. :111:

хуже - вата же будет писать, подтверждая, что "Ще не вмерла України ні слава, ні воля":111:

crazy-mike
03-21-2017, 01:30 PM
кощунство.
оборзела совсем, никакой благодарности за счастливое детство.

высылай за ней чёрный воронок, и за Молотовым тоже - неспроста он с большой.

Молотова лучше грохнуть за оказание сопротивления при аресте :111:

Whoever
03-21-2017, 01:58 PM
Молотова лучше грохнуть за оказание сопротивления при аресте :111:

а почему у них все дипломаты с кирпичными рожами - Молотов, Лавров...?:111:

Whoever
03-21-2017, 02:03 PM
почему-то всех таких забанили! :111:

да они уже срок мотают за измену родине:111:

crazy-mike
03-21-2017, 02:19 PM
да они уже срок мотают за измену родине:111:

ну хоть не за шпионаж! :111:
( только за контрабанду селёдки )

crazy-mike
03-21-2017, 02:23 PM
а почему у них все дипломаты с кирпичными рожами - Молотов, Лавров...?:111:

толькр кирпичная рожа может выдержать удар ледорубом от какого-нибудь Рамона Меркадера , владеющего кастильским диалектом! :111:

Whoever
03-21-2017, 04:27 PM
ни хуя себе.
пост, прославляющий начало второй мировой войны, остался в серьёзной теме:


если бы не сталин и Молотов, осталась бы галиция холопом при польше навеки веков. племя неблагодарное. Вопрос был фонарю и я жду конкретный ответ, а не шизоидные смайлики.

мы на него только отвечали, да.

блядь, это же дремучее, это же мхи и лишайники!:111:

crazy-mike
12-20-2017, 05:59 AM
а что надо делать?

продавать славянский шкаф и никелированную кровать с тумбочкой.

crazy-mike
12-20-2017, 06:00 AM
был в балете
мужуки девок лапают
а они тавой, в белых тапочках
не давай себя хватать, моя лапочка

в балете Михайловского как раз совсем не девок лапают. :111:

Whoever
12-20-2017, 06:03 AM
Забронировал гостинцу онлайн.
Связался по телефону с менеджером, что бы уточнить детали. Она мне скинула на почту то, о чём я просил. Ну, я поблагодарил СМСкой. Она ответила типа - это вам спасибо, я - ну что вы, это вам спасибо! Я занял у вас столько времени. Она, типа, ну что вы - это моя обязанность - Вам спасибо. Короче, минут 15 благодарили друг друга. И я не знаю как поставить точку, что бы не выглядеть неблагодарным.
Прошло уже пять минут после её СМСки, "что ждём вас, спасибо что обратились именно к нам". Если я напишу "спасибо", то она как менеджер, обязана будет опять ответить мне благодарностью. И этому не будет ни конца, ни края. Вот думаю, если я не отвечу, будет ли это некрасиво? Не обижу ли я человека не ответив на СМС?
Дело в том, что я вообще СМСки не пишу. Никому. Вообще. Это, наверное, единственный раз за последние несколько лет, когда я писал СМСки. Поэтому я как бы в ступоре - на чём заканчивается деловая переписка?

если все внутри России происходит, я бы ей послал государственный гимн, и посмотрел бы на реакцию.

это как нестандартный вариант окончания.

crazy-mike
12-20-2017, 06:08 AM
если все внутри России происходит, я бы ей послал государственный гимн, и посмотрел бы на реакцию.

это как нестандартный вариант окончания.

Посылать нужно песню "Выс жертвою пали в борьбе роковой" :111:

( Ну там "Падёт произвол и восстанет народ..." )

http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=vy_zhert

ы жертвою пали в борьбе роковой
Любви беззаветной к народу.
вы отдали все, что могли за него,
За жизнь его, честь, и свободу.

Порой изнывали вы в тюрьмах сырых,
Свой суд беспощадный над вами
Враги-палачи уж давно изрекли,
И шли вы, гремя кандалами.

А деспот пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Чертит уж рука роковая.

Падет произвол и восстанет народ,
Великий, могучий, свободный.
Прощайте-же братья,вы честно прошли
Свой доблестный путь благородный.

Whoever
12-20-2017, 06:13 AM
Посылать нужно песню "Выс жертвою пали в борьбе роковой" :111:

( Ну там "Падёт произвол и восстанет народ..." )

http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=vy_zhert

ы жертвою пали в борьбе роковой
Любви беззаветной к народу.
вы отдали все, что могли за него,
За жизнь его, честь, и свободу.

Порой изнывали вы в тюрьмах сырых,
Свой суд беспощадный над вами
Враги-палачи уж давно изрекли,
И шли вы, гремя кандалами.

А деспот пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Чертит уж рука роковая.

Падет произвол и восстанет народ,
Великий, могучий, свободный.
Прощайте-же братья,вы честно прошли
Свой доблестный путь благородный.


я заплакал.
застал времена, когда под эту песню в 1970х хоронили недобитых товарищем Сталиным старых большевиков:111:

crazy-mike
12-20-2017, 06:16 AM
я заплакал.
застал времена, когда под эту песню в 1970х хоронили не добитых товарищем Сталиным старых большевиков:111:

А "русско-мирных" под какую песню нужно хоронить? - неужели под "Песнь Победителя" Ильи Маслова ?

crazy-mike
12-20-2017, 06:18 AM
http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml

( это на музыку и ритм Horst Wessel Lied )

Звенит струна над стихшим полем брани,
Идут по кругу пенные рога:
Плачь, недруг Россов! Дерзкие славяне
Опять повергли своего врага!

Они смеются: "Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить!"
А мы - молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.

Они, бахвалясь, нас собой стращая,
Гоняют свои рати на парад,
А мы, скалой над миром нависая,
Без лишних слов храним места засад.

Они грозят с Заката и Восхода:
"Ужо побьем мы русских дикарей!"
А нам для счастья нужно лишь Свободы
В великой бесконечности полей.

Но стоит им, уверенным в победе,
На нас своей ордою налететь...
Пусть помнят: Россы не боятся Смерти,
И потому - осилят даже Смерть!

Закон наш - Труд, но вольный, а не рабский,
И алый Жизни цвет - наш родовой,
И Верность - долг не приказной, а братский,
И бой за Русь - для нас священный бой!

Мы высимся неведомым колоссом
И чтим суровых северных Богов.
Дрожи пред гневом внуков Солнца - Россов!
Уйди с дорог воинственных родов!

Звенит струна, звенят мечи на тризне -
Врагу ль понять ярь воинских забав?
Славянский витязь мир несет Отчизне,
Венчающей его венком душистых трав.

crazy-mike
12-20-2017, 06:19 AM
Тьмою развалин сгущаются краски
Мира, что предан жестоким Творцом.
Жизнь все равно с нас со всех снимет маски,
Так что не надо жалеть ни о чем.

В смерти нет выхода... Есть ли он в жизни?
Кто я? Но в зеркале нет ничего.
Я вспоминаю о замках старинных,
Тень от плаща моего - как крыло.

Если бы быть не таким одиноким,
Если б хоть кто-то меня вспоминал!
Актом прощания с миром жестоким,
С Зельем Безвременья пью я бокал...

http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml

crazy-mike
12-20-2017, 06:20 AM
Город Буржуев

Сверкают витрины и манит реклама -
Туда, где беснуется с ревом толпа.
Огрызки людского ненужного хлама
Несутся потоком, не зная, куда.

Парадный фасад и загаженный задник -
Таких декораций эпоха пришла.
Их радость - пожрать, чье-то горе - их праздник,
Цель жизни их - грязный и глупый разврат.

Они так легко закупили все в жизни -
От модных прикидов до райских дверей.
Их клич: "Мир героев и витязей, гибни!"
Для лишней потехи подобных зверей.

И гибнет мир гениев в пламени адского вальса,
Не видно спасенья, и силы уж нет...
Так пусть остаются от темных эпох Декаданса
Стихи, что слагает сегодня безумный поэт.

http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml

crazy-mike
12-20-2017, 06:23 AM
Национальная Гордость

Да! Я горжусь тобой, моя Россия!
Тебя ни меч, ни злато не согнет.
В твои леса, в твои поля святые
Однажды вновь свет истины падет.

Я ненавижу тех, кто Тебя предал,
Да будет смерть наградой им сполна,
И если я хоть что-то в жизни сделал,
То только для Тебя, моя страна.

Я верю, что еще пора наступит,
Поднимется суровый славянин,
В Рог Битвы Миру Лжи Судьба протрубит,
И ступит Росс в бои - непобедим!

Грядут года великих испытаний,
Учись встречать их, взор не отводя.
Возьми свой меч! И, может, час настанет,
И Родина узрит в Тебе Вождя.

http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml

crazy-mike
12-20-2017, 06:31 AM
смайлик довольный пошли, да и все.

Ревет амфитеатр, вкус крови чуя,
Рык львов из подземелий заглуша.
Сверкают ярко панциря чешуи,
И так привычно лезвие меча!

Вот он,мой враг. Его я понимаю,
Хотя прошло уж три десятка лет:
Я точно так же, видя, как блистают
Доспехи вражьи, думал: сон иль бред...

Я тоже был ведь некогда свободным!
Я сыном был своей страны родной,
А стал теперь ублюдком беспородным,
На их потеху выходя на бой!

Моя печаль - мое лишь достоянье.
И ничего другого больше нет.
Мы бьемся. Звон клинков... Его дыханье...
Как он неопытен! Его заждалась смерть.

А эти веселятся и смеются,
И все кричат: "Убей его, убей!"
Как воины ради потехи бьются,
От гордости трясясь, глядит плебей.

Глядит плебей - ничтожный из ничтожных.
Я слишком стар, мне не о чем жалеть.
Мой меч уже не возвратится в ножны -
Со мной моей печали умереть!

...Взвилась толпа, раскачивая камень,
и юный гладиатор наблюдал,
как взор последний к Солнцу устремляя,
старик с мечом во длани умирал.


http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml

nataliao
12-20-2017, 06:39 AM
:120:

crazy-mike
12-20-2017, 06:41 AM
:120:

ДПНИ , кстати , запрещены то ли решением Басманного , то ли какого-то другого суда в Москве. :111:

https://via-midgard.com/uploads/posts/2012-02/1328707957_2282805.jpg

crazy-mike
12-20-2017, 07:01 AM
Салон?? а чо в нем делают?

эпиляцию любых зон ответственности :111:

crazy-mike
12-20-2017, 07:01 AM
Подставь Максу стульчик.

стульчак ?

crazy-mike
12-20-2017, 07:03 AM
чай с плюшками!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18358/18358319_17428116_RRRSRSRRSR.jpg

crazy-mike
12-20-2017, 07:10 AM
Майк, отвали из этой темы. Спасибо.

http://risovach.ru/upload/2012/05/comics_Freken-Bok_orig_1338353551.jpg

crazy-mike
12-20-2017, 07:12 AM
http://www.vothouse.ru/img/mult/20140906/Karlson-vernulsya_taskali.jpg