PDA

View Full Version : Канатчикова дача



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

Candygirl
11-22-2015, 08:56 AM
Муйня всё это ,забостовки будут стричь.



Постригут, посадят самых активных, но проблему не решат. Все еще больше подорожает.

crazy-mike
11-22-2015, 08:56 AM
Майки, напомни мне седня в 22:00 про змей позырить на Энимал Плэнет. че-та я запал.

Это в 21:00 по киевскому ? ( или из-за урода Айфони два часа разницы ? )
У нас сейчас 16:57

Птиц
11-22-2015, 08:58 AM
Это в 21:00 по киевскому ? ( или из-за урода Айфони два часа разницы ? )

не, с вами 1. у вас тоже какие-та выпивохи этим занимаюцца. с Израилем 2.

edik
11-22-2015, 08:59 AM
нет. Даг это сокращенно от Дуглас эз ин Майкл Дуглас. он еще живой кстати? наверно уже сенильный сморщенный сморчок

Ты Майкла с Кирком перепутал. Да, живет ещё Кирк. Но разговаривает с трудом.

crazy-mike
11-22-2015, 08:59 AM
не, с вами 1. у вас тоже какие-та выпивохи этим занимаюцца. с Израилем 2.
Ну - 1 ещё нормально. А то летом и два часа разницы бывает.

Candygirl
11-22-2015, 09:01 AM
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2015/11/19112.jpg

Птиц
11-22-2015, 09:08 AM
Ну - 1 ещё нормально. А то летом и два часа разницы бывает.

у нас терь пофиг, што зима, што лето. живем на час назад. в 4 часа пополунди уже темно как у негра в жопе.

XCNY
11-22-2015, 09:10 AM
Ещё нада некотрые мосты в Москве например платными сделать .Будут типа по 13 дол в одну сторону платить типа .Веселей житуха будет ,может пробки исчезнуть.

Candygirl
11-22-2015, 09:12 AM
https://rufabula.com/media/upload/images/2015/11/19/754472424209850.325.jpg

https://www.kavkaz-uzel.ru/system/uploads/article_image/image/0010/104902/view_DSCN5518.jpg

http://park72.ru/wp-content/uploads/2015/11/13.jpg

http://misanec.ru/wp-content/uploads/2015/11/IMG_5320-840x420.jpg

Птиц
11-22-2015, 09:14 AM
Ещё нада некотрые мосты в Москве например платными сделать .Будут типа по 13 дол в одну сторону платить типа .Веселей житуха будет ,может пробки исчезнуть.

надо просто запретить дуракам ездить. но это так же сложно, как запретить сумасшедшим копипастить на форумах

Ангел
11-22-2015, 09:17 AM
Ну - 1 ещё нормально. А то летом и два часа разницы бывает.

Летом одинаковое время. У нас тот же часовой пояс, как на Украине.

XCNY
11-22-2015, 09:25 AM
Кристалл же закрыли, а как терь забастовщики без неё то будут.Или из Дагестана коллеги привезут.

Птиц
11-22-2015, 09:42 AM
Ты Майкла с Кирком перепутал. Да, живет ещё Кирк. Но разговаривает с трудом.

Кирк ваще пень трухлявый. жив еще? а вот Баколл пару лет назад умерла. йа удивилсо. до стольких лет дожила. и на скока пережила Богарта. хотя он рано скопытился. но лучше его в Г-вуде не было никого.

Птиц
11-22-2015, 10:07 AM
Юзер Candygirl отправляется отдыхать на неделю - с учётом многочисленных предупреждений, а также ввиду её чрезмерного увлечения птицеводческо-животноводческой тематикой в последнее время.

Администрация форума надеется, что после кратковременного отдыха юзер Candygirl прекратит заниматься троллингом и перестанет хамить всем подряд на нашем форуме.

(ц)

Ангел
11-22-2015, 10:10 AM
в /dev/null ее

In2HiDef
11-22-2015, 11:43 AM
Даги идут на Москву. Спасайся, кто может.
Возможно перебросят Су34 и Ту160 из Сирии. Остановят супостатов ковровыми бомбардировками в 40км от Москвы. Будет подвиг 28 Спецназовцев.

Ангел
11-22-2015, 11:50 AM
где он такую траву берет ?!!! я хочу мешок такой травы )))
починю форум за мешок такой травы :111:

crazy-mike
11-22-2015, 11:54 AM
в /dev/null ее

/dev/zero - на Debian Linux для архитектуры amd64

Candygirl
11-22-2015, 12:02 PM
Возможно перебросят Су34 и Ту160 из Сирии. Остановят супостатов ковровыми бомбардировками в 40км от Москвы. Будет подвиг 28 Спецназовцев.

Не поможет. Помрут с голоду. Сами себе *** рубят, на котором сидят.:)

Птиц
11-22-2015, 12:23 PM
где он такую траву берет ?!!!
это от рождения. хотя бывают варианты, вот Хуе собака покусала

In2HiDef
11-22-2015, 01:49 PM
/dev/zero - на Debian Linux для архитектуры amd64

/dev/zero –это Птиц, бесконечный источник предсказуемого мусора.

crazy-mike
11-23-2015, 09:48 AM
"эсты" - новый сюжет российской пропагандистской машины после "укров"?
и фразы всё те же: "бабло клянчат".
хоть бы что новое придумали, для разнообразия. :8:

Юрьев - чей ? А Ревель ????? :111:

Whoever
11-23-2015, 09:56 AM
Юрьев - чей ? А Ревель ????? :111:

не говори.
каждый раз, когда Псков справляет годовщину смерти товарища Хорста Весселя в очередное 23 февраля, в соседней Нарве вздрагивают. :111:

crazy-mike
11-23-2015, 09:59 AM
не говори.
каждый раз, когда Псков справляет годовщину смерти товарища Хорста Весселя в очередное 23 февраля, в соседней Нарве вздрагивают. :111:

:111:
....И годовщина вхождения Пскова в Ганзу. ( да и Новгорода тоже )

crazy-mike
11-24-2015, 03:30 AM
а Болгарию-то за что?
за ущемление прав турок! ( правда в Америке их вообще на День Благодарения съедают ) :111:

HAL
11-24-2015, 04:03 AM
за ущемление прав турок! ( правда в Америке их вообще на День Благодарения съедают ) :111:Кого? турок?

crazy-mike
11-24-2015, 04:45 AM
Кого? турок?
они хвастаются всё время , что едят турок на День Благодарения и даже делятся секретами как турок лучше готовить!

HAL
11-24-2015, 04:56 AM
они хвастаются всё время , что едят турок на День Благодарения и даже делятся секретами как турок лучше готовить!Может они так индеек называют? Турки - это такие чернявые волосатые мужики, роста чуть ниже среднего?

crazy-mike
11-24-2015, 04:58 AM
Турки - это такие чернявые волосатые мужики, роста чуть ниже среднего?
не обязательно чернявые , но мужики. И даже высокие бывают. И они их турок на День Благодарения! А в черепах турок ещё и кофе варят!

Птиц
11-24-2015, 06:03 AM
/dev/zero –это Птиц, бесконечный источник предсказуемого мусора.

наконец-то посты идиота начали сносить в Крышу. ведь нездоров чел, уже поболе десятка лет его плющит на тему страны в которой он никогда не жил.

Whoever
11-24-2015, 10:22 AM
Убили те, кто им напрямую подчиняется.

да, "туркмены".
а в Польше был Пельше. :1:

crazy-mike
11-24-2015, 10:24 AM
да, "туркмены".
а в Польше был Пельше. :1:

кого в той Польше только не было - даже Серов! :111:

Whoever
11-24-2015, 10:27 AM
про военный ответ я конечно, погорячился...
думаю, Путин мудрее меня :)

не знаю, мудрее ли, но на нём больше ответственности.
ведь он за всех отвечает, ночами не спит - и в те бессоные ночи он думает обо всех россиянах, и о тебе тоже. :111:

crazy-mike
11-24-2015, 10:29 AM
не знаю, мудрее ли, но на нём больше ответственности.
ведь он за всех отвечает, ночами не спит - и в те бессоные ночи он думает обо всех россиянах, и о тебе тоже. :111:

не спит ночами и нежно поглаживает потной ладонью во сне красную кнопку ( BBC Red Button , наверное - ничего ему больше и не доверяют ).... :111:

Whoever
11-24-2015, 10:30 AM
кого в той Польше только не было - даже Серов! :111:

Товарищ Серов, может, и не стёр бы главкома ВВС в лагерную пыль, но где-то через неделю играл бы с военным пенсионером в теннис в посёлке Архангельское. :8:

crazy-mike
11-24-2015, 10:32 AM
Товарищ Серов, может, и не стёр бы главкома ВВС в лагерную пыль, но где-то через неделю играл бы с военным пенсионером в теннис в посёлке Архангельское. :8:

Любопытное совпадение - сегодня ночью "у Познера" на ТВ1 мелькал Рогозин.....:111:

Whoever
11-24-2015, 12:36 PM
И что???

Там и наших кавказцев полно. Что из этого следует?

Что их теперь нужно переименовать в "анатолийских чеченцев"?

в "представителей византийских меньшинств, страдающих грудной жабой и падучей болезнью". :8:

Whoever
11-24-2015, 12:37 PM
Обломки истребителя уже обнаружили? ( там ведь и "чёрный ящик" кое-какой есть - для его "расшифровки" можно даже "российских специалистов" пригласить ).

обнаружили где - в Брюсселе? :1:

crazy-mike
11-24-2015, 12:38 PM
обнаружили где - в Брюсселе? :1:

На территории , которую не контролирует танкист-офтальмолог. ( вдруг там какая-нибудь "шпионская аппаратура" уцелела ? )

crazy-mike
11-26-2015, 07:09 PM
короче, мы сейчас наблюдаем "ватный триумф" путинцев, с одной стороны, и эрдоганцев - с другой (там такие же "ватники", только "османы").

Какие ещё "османы" ? - от "османов" ещё в 1900е одни воспоминания остались. :111:

Kadet
11-26-2015, 07:11 PM
Прикольное наблюдение:
КрезиМайк пишет: вчера с 12:26 ам до 11:03 пм, сегодня с 12:04 ам по настоящее время. Написал уже 125 постов за день. Вопрос: Майк, а ты хотя бы пописать от компа отходишь?
Или ваша команда в три смены хреначит?

crazy-mike
11-26-2015, 07:14 PM
Прикольное наблюдение:
КрезиМайк пишет: вчера с 12:26 ам до 11:03 пм, сегодня с 12:04 ам по настоящее время. Написал уже 125 постов за день. Вопрос: Майк, а ты хотя бы пописать от компа отходишь?
Или ваша команда в три смены хреначит?

Какие ещё три смены? - у меня программа кое-что на компе сейчас "считает" и я просто жду пока она это закончит делать. А сюда я не только с компа - со смартфона тоже захожу.

P.S. Лучше расскажи что там когда-то летавшее могли оппозиционеры у Асада захватить кроме метеозондов.

Izold
11-26-2015, 07:14 PM
‘Putin has not returned my call’, Turkey's Erdogan tells FRANCE 24 :8:

Putin's phone was disconnected for non-payment

Whoever
11-26-2015, 07:16 PM
Прикольное наблюдение:
КрезиМайк пишет: вчера с 12:26 ам до 11:03 пм, сегодня с 12:04 ам по настоящее время. Написал уже 125 постов за день. Вопрос: Майк, а ты хотя бы пописать от компа отходишь?
Или ваша команда в три смены хреначит?

не мешай нам, советский милитарист.
человек просто переживает за события, борется за мир.

Kadet
11-26-2015, 07:17 PM
Какие ещё три смены? - у меня программа кое-что на компе сейчас "считает" и я просто жду пока она это закончит делать.
Вторые сутки? По 24 часа на форуме? Сочуствую твоему напряженному графику работы.

Kadet
11-26-2015, 07:18 PM
не мешай нам, советский милитарист.
человек просто переживает за события, борется за мир.
Угу! Заметно.

Izold
11-26-2015, 07:18 PM
Путин -убийца, из-за него погибают невинные российские лётчики! putin go home!

crazy-mike
11-26-2015, 07:20 PM
Вторые сутки? По 24 часа на форуме? Сочуствую твоему напряженному графику работы.

откуда там 24 часа-то взялось ? - сплю я часов по семь. Ну смотрел полтора часа на 1м канале как Жириновский от Турции кусочки по карте и глобусу нарезал в передаче "Структура момента"....( ну и по ходу передачи постил сюда впечатления ). Ну подловил Жириновского на его высказываниях о турецкой оппозиции и "офицерах-патриотах".... :111:

Kadet
11-26-2015, 07:24 PM
откуда там 24 часа-то взялось ? - сплю я часов по семь. Ну смотрел полтора часа на 1м канале как Жириновский от Турции кусочки по карте и глобусу нарезал в передаче "Структура момента"....( ну и по ходу передачи постил сюда впечатления ).
Вот мне тоже интересно: я тут еще за 24 число прикинул: первый пост в 12:22 утра, последний - в 7:25 вечера... Без малого 150 постов за 19 часов. Завидная производительность, куратор должен быть доволен.

crazy-mike
11-26-2015, 07:26 PM
Путин -убийца, из-за него погибают невинные российские лётчики! putin go home!

А журавли-стерхи во время перелёта через Афганистан из-за кого погибли ?

Izold
11-26-2015, 07:28 PM
А журавли-стерхи во время перелёта через Афганистан из-за кого погибли ?

putin go home, точно вам говорю

crazy-mike
11-26-2015, 07:29 PM
Вот мне тоже интересно: я тут еще за 24 число прикинул: первый пост в 12:22 утра, последний - в 7:25 вечера... Без малого 150 постов за 19 часов. Завидная производительность, куратор должен быть доволен.

какой ещё куратор ? ( если бы это была в самом деле "такая работа" - такие посты программно генерировать можно. ( скрипт примерно на 60 строчек ) ). Ну просто куча смешных вещей пересеклось со старыми воспоминаниями о газете "Syria Times" и ещё куче всего.

Whoever
11-26-2015, 07:30 PM
откуда там 24 часа-то взялось ? - сплю я часов по семь. Ну смотрел полтора часа на 1м канале как Жириновский от Турции кусочки по карте и глобусу нарезал в передаче "Структура момента"....( ну и по ходу передачи постил сюда впечатления ). Ну подловил Жириновского на его высказываниях о турецкой оппозиции и "офицерах-патриотах".... :111:

лучше ответь, какой праздник в ноябре, наиболее вероятно, отмечал Кадет:

а) "день примирения и согласия" - РФ - 4 ноября
б) годовщина "великой октябрьской социалистической революции" - бывший СССР - 7 ноября
в) 9 ноября - годовщина "мюнхенского путча" (нацистская Германия)
г) День Ветеранов - 11 ноября -США
д) День Благодарения - 26 ноября - США

:8:

crazy-mike
11-26-2015, 07:30 PM
putin go home, точно вам говорю

Home - это одна из пирамид в Египте ?

crazy-mike
11-26-2015, 07:31 PM
лучше ответь, какой праздник в ноябре, наиболее вероятно, отмечал Кадет:

а) "день примирения и согласия" - РФ - 4 ноября
б) годовщина "великой октябрьской социалистической революции" - бывший СССР - 7 ноября
в) 9 ноября - годовщина "мюнхенского путча" (нацистская Германия)
г) День Ветеранов - 11 ноября -США
д) День Благодарения - 26 ноября - США

:8:

777е ноября. - :111:

Whoever
11-26-2015, 07:33 PM
7 ноября. - :111:

странно....вроде в Америке живёт :237:

Ангел
11-26-2015, 07:34 PM
"доктор" по ходу уже принял

Whoever
11-26-2015, 07:35 PM
"доктор" по ходу уже принял

можно и без кавычек.
имею право - у меня праздник.

crazy-mike
11-26-2015, 07:36 PM
странно....вроде в Америке живёт :237:

8 ноября - "день листопадового зриву" ( 8 ноября 1918 года - там ещё потом эта Западно-Украинская Народная республика завелась )
:111:
10 ноября - день работника органов НКВД :111:

crazy-mike
11-26-2015, 07:37 PM
можно и без кавычек.
имею право - у меня праздник.

там ещё какой-то международный день психического здоровья был в начале ноября....:111:

Whoever
11-26-2015, 07:39 PM
8 ноября - "день листопадового зриву" ( 8 ноября 1918 года - там ещё потом эта Западно-Украинская Народная республика завелась )
:111:
10 ноября - день работника органов НКВД :111:

какие были светлые времена - Берия и Кoбулов в почётной ложе, Серов в третьем ряду, исполняют пьесы Меркулова, столичный бомонд морщится, но тоже смотрит! :111:

crazy-mike
11-26-2015, 07:39 PM
можно и без кавычек.
имею право - у меня праздник.

А с 31го октября на 1е ноября вообще сплошной Хеллоуин , плавно переходящий во всё последующее....

Whoever
11-26-2015, 07:40 PM
там ещё какой-то международный день психического здоровья был в начале ноября....:111:

этот где-то в Африке отмечают, где психиатров мало :1:

crazy-mike
11-26-2015, 07:41 PM
какие были светлые времена - Берия и Кабулов в почётной ложе, Серов в третьем ряду, исполняют пьесы Меркулова, столичный бомонд морщится, но тоже смотрит! :111:

представил как "особое совещание" приговаривает мичмана к высшей мере социальной защиты трудящихся - изгнание за пределы СССР ! :111:

crazy-mike
11-26-2015, 07:43 PM
этоп где-то в Африке отмечают, где психиатров мало :1:

да - там психиатры считаются деликатесом. В Свазиленде предпочитают психиатров-блондинок. :111:

Whoever
11-26-2015, 07:44 PM
представил как "особое совещание" приговаривает мичмана к высшей мере социальной защиты трудящихся - изгнание за пределы СССР ! :111:

и клеймят с трибуны впавшего в немилость морского волка Микоян, и дедушка Калинин! :111:

In2HiDef
11-26-2015, 08:08 PM
короче, мы сейчас наблюдаем "ватный триумф" путинцев, с одной стороны, и эрдоганцев - с другой (там такие же "ватники", только "османы").
причём удивительно похожи друг на друга в варварстве, если не рассматривать последний эпизод изолированно.

жаль - могли бы с ИГИЛ бороться.
Не могли бы. Дни одних сочтены. Другие - пчелы против меда.

Путин -убийца, из-за него погибают невинные российские лётчики! putin go home!
No. Not home.

лучше ответь, какой праздник в ноябре, наиболее вероятно, отмечал Кадет:

а) "день примирения и согласия" - РФ - 4 ноября
б) годовщина "великой октябрьской социалистической революции" - бывший СССР - 7 ноября
в) 9 ноября - годовщина "мюнхенского путча" (нацистская Германия)
г) День Ветеранов - 11 ноября -США
д) День Благодарения - 26 ноября - США

:8:

Однозначно и г) и д), они единственные в списке, когда можно пожрать благотворительный обед еще и торбу продуктов бесплатных унести домой из church или JCC

Alter Ego
11-26-2015, 08:11 PM
А с 31го октября на 1е ноября вообще сплошной Хеллоуин , плавно переходящий во всё последующее....

Там ещё праздник Божоле 19 ноября во Франции.

In2HiDef
11-26-2015, 09:58 PM
Если хотите знать, как выглядит Крым без электричества и топлива -*Варламов в помощь.


Сегодня поехал посмотреть, что происходит в других городах Крыма и столкнулся с проблемой – бензина нет. Абсолютное большинство заправок на трассе стоят пустые, а к тем, где бензин есть, выстраиваются огромные очереди. 92-й стоит около 38 рублей, 95-й 40. Люди паникуют и запасают бензин во все емкости, которые удается найти. На одной из заправок мужик в бак от стиральной машинки заливал топливо.

От необходимого количества топлива в Севастополе осталась только половина. Сейчас для пополнения запасов из Самары и Краснодарского края к переправе идут поезда с бензином. Из-за ЧС розничные цены на бензин заморожены, а для того, чтобы топливо досталось всем, по ночам его перераспределяют по заправочным станциям.
...
В городе Щелкино Ленинского района Крыма уже пятые сутки нет электричества. Сейчас начали давать по 2-3 часа в день, но ситуация ужасная. Большинство домов не газифицированы, еду готовят во дворах на кострах.Ночью тут совсем жутко. Люди с топорами рубят дрова, горят костры. Завтра утром будет большой репортаж из Щелкино. А пока надо укутаться потеплее, здесь ведь и тепла нет в домах. Дотянуть бы до утра.
...
Пока вся страна с замиранием сердца следит за оставшимся без света Крымом, где-то на востоке страны загибается Омск. «Газпром» отказался поставлять омским автотранспортным предприятиям топливо за долги! Поэтому с 21 ноября на городские маршруты Омска перестала выходить большая часть автобусов.

crazy-mike
11-27-2015, 02:49 AM
и клеймят с трибуны впавшего в немилость морского волка Микоян, и дедушка Калинин! :111:

А всё начинается с того , что в редакции газеты "Краснофлотец" ему говорят: "Товарищ , вам следует разоружиться перед Партией!"....:111:

crazy-mike
11-27-2015, 02:51 AM
*Варламов в помощь.
опять Варламов ? :111:

Whoever
11-27-2015, 09:07 AM
А всё начинается с того , что в редакции газеты "Краснофлотец" ему говорят: "Товарищ , вам следует разоружиться перед Партией!"....:111:

все началось ещё раньше - с его презрительного отношения к революционным матросам, неуважения к Сашеньке Коллонтай, с попытки убить кортиком товарища Фрунзе! :111:

crazy-mike
11-27-2015, 09:15 AM
все началось ещё раньше - с его презрительного отношения к революционным матросам, неуважения к Сашеньке Коллонтай, с попытки убить кортиком товарища Фрунзе! :111:

кто же его тогда в операционную пропустил ? :111:

Whoever
11-27-2015, 02:07 PM
так пилот говорит никаких требований не поступало. и типо границу не пересекали. у самолета радиосвязь неисправная? связаться пытались не с этим самолетом?

запросто может быть, кстати.
штурман же сказал в интрвью, что он там "каждую сопку знает" - зачем ему радиосвязь?
ну, может "Эхо Москвы" и работало. :8:

crazy-mike
11-27-2015, 02:29 PM
у них же сейчас новый сюжет - обиды Илюмжинова на санкции.
шахматист вёл дела с центробанком Сирии, а тот (через другого посредника) - покупал нефть у ИГИЛ для Сирии.

А если поднять штурмовики с аэродрома в Ставрополе и чуточку "отформатировать" Элисту ? :111:

Whoever
11-27-2015, 02:30 PM
А если поднять штурмовики с аэродрома в Ставрополе и чуточку "отформатировать" Элисту ? :111:

а что толку - его там уже нет.
дурачок заявил, что всё равно собирается в Нью-Йорк - я хотел бы посмотреть на эту сцену. :8:

crazy-mike
11-27-2015, 02:31 PM
а что толку - его там уже нет.
дурачок заявил, что всё равно собирается в Нью-Йорк - я хотел бы посмотреть на эту сцену. :8:

Сбить эту продажную тварь над Атлантикой! :111:

Whoever
11-27-2015, 02:33 PM
Сбить эту продажную тварь над Атлантикой! :111:

нет, он нужен для допроса! :1:
впрочем, хотя бы выживет - возможно, это ему Асад переводил предоплату за авианалёты.
ему тогда в России не жить, а в Америке - только тюрьма :1:

crazy-mike
11-27-2015, 02:35 PM
нет, он нужен для допроса! :1:

Поймать в рыбацкую сеть можно , когда вывалится из самолёта. :111:

Whoever
11-27-2015, 07:33 PM
И что? Десяток древних Хоков?

а помнишь, как бесстрашно мы встречали в Урюпинске новости об очередном заходе авианосца "Нимиц" в Средиземное море? :111:

Kadet
11-27-2015, 07:34 PM
а помнишь, как бесстрашно мы встречали в Урюпинске новости об очередном заходе авианосца "Нимиц" в Средиземное море? :111:

Не, я не в курсе, кого и как вы встречали.

Whoever
11-27-2015, 07:37 PM
Не, я не в курсе, кого и как вы встречали.

ой.
и правда, каламбур получился: люди встречали Первомай, а я - авианосец "Нимиц" :111:

Kadet
11-27-2015, 07:39 PM
ой.
и правда, каламбур получился: люди встречали Первомай, а я - авианосец "Нимиц" :111:

В Урюпинске?

Whoever
11-27-2015, 07:41 PM
В Урюпинске?

ну, а что: разглядывал фотографии, ждал, надеялся - скорее бы зашли в гавань Севастополя.
думал: вот зайдёт - и город сделают открытым для всех советских людей, а не только по спецпропускам:111:

Whoever
11-27-2015, 07:43 PM
Они больше к "вертушкам" привычные ведь....:111:

там даже, возможно, автоответчик до сих пор сохранился: "говорыт товарыш Гуталин......":8:

Kadet
11-27-2015, 07:43 PM
ну, а что: разглядывал фотографии, ждал, надеялся - скорее бы зашли в гавань Севастополя.
думал: вот зайдёт - и город сделают открытым для всех советских людей, а не только по спецпропускам:111:

вроде доктор, а не лечишься... Или ты как в той поговорке про сапожника?

Izold
11-27-2015, 07:43 PM
Нам и "Нимиц" нипочем,
Мы нимИца кирпичом,
Мы нимИца каблуком,
Не волнуясь ни об ком...

Как-то так

Whoever
11-27-2015, 07:45 PM
вроде доктор, а не лечишься... Или ты как в той поговорке про сапожника?

это же давно было.
так всё моё детство прошло.
я даже поделился с подполковником-общевойсковиком на военной кафедре моими фантазиями, но он только глянул мимо меня, и ответил: "ты не по адресу - я танкист" :111:

Kadet
11-27-2015, 07:47 PM
это же давно было.
так всё моё детство прошло.
я даже поделился с подполковником-общевойсковиком на военной кафедре моими фантазиями, но он только глянул мимо меня, и ответил: "ты не по адресу - я танкист" :111:

Так ты с детства бредишь? А это какой диагноз?

Whoever
11-27-2015, 07:51 PM
Так ты с детства бредишь? А это какой диагноз?

какой ещё диагноз.
солдатский билет дали, служил, "годен к строевой".
то же самое в зелёном - офицера запаса.
а теперь про диагнозы - ух, какие нехорошие товарищи :8:

crazy-mike
11-30-2015, 11:03 AM
совсем даже желтый. просто КП за Путина, а МК против. а так те же яца вид сбоку.

Не заметил чтобы МК был против. Но они совсем не жёлтые. МК в оформлении использует три цвета. ( красный , синий и белый ). Жёлтый цвет как раз КП использует ( и Собеседник тоже ).

Whoever
11-30-2015, 11:11 AM
А толку? ( если в самом деле хочется чтобы от ИГИЛ мокрого места не осталось - массировано оперативно-тактическими ракетами. ИГИЛ против них даже гипотетически ничего сделать не сможет ).

а когда ещё подтянется из Донбасса ополченская артиллерия.......:111:

Izold
11-30-2015, 11:17 AM
знатоки, мля ... ракеты ети защищают воздух! потому и называются так. чтоб дышалось вольно и легко ...

crazy-mike
11-30-2015, 11:18 AM
знатоки, мля ... ракеты ети защищают воздух! потому и называются так. чтоб дышалось вольно и легко ...

Они ещё и портят воздух. :111:
Да и всё эти самолёты на экологию региона далеко не лучшим образом влияют.

Whoever
11-30-2015, 11:19 AM
Ели турки в самом деле блокируют Босфор - придётся им из Донбасса пешком через Кавказ в Иран и ....

Их марш будет сопровождаться странными комментариями несознательных граждан.

Примерно, как несознательные студенты на экзамене по кожным и венерическим болезням шептали друг другу про больных, участвовавших в экзамене: "волчанка курить пошла", "а вот сифилис пробежал", "я её узнал - это склеродермия"

Izold
11-30-2015, 11:21 AM
Они ещё и портят воздух. :111:
Да и всё эти самолёты на экологию региона далеко не лучшим образом влияют.

tell me about it ...
надо их гнать поганой метлой из чистого неба Сирии! руски гоу хоум! янки гоу хоум! свободу юриюдеточкину!

Птиц
11-30-2015, 11:22 AM
Не заметил чтобы МК был против. Но они совсем не жёлтые. МК в оформлении использует три цвета. ( красный , синий и белый ). Жёлтый цвет как раз КП использует ( и Собеседник тоже ).
да причем тут цвет оформления. и там и там сплошная джинса. для непосвященных это заказняк. тебе дают тему, ты пишешь сочинение, получаешь деньги

Ангел
11-30-2015, 11:23 AM
знатоки, мля ... ракеты ети защищают воздух! потому и называются так. чтоб дышалось вольно и легко ...

если бы ты читал.. то увидел.. что я говорил о ракетах воздух-воздух. и прикрытии самолетов с земли зрк.. кэп.

Whoever
11-30-2015, 11:25 AM
если бы ты читал.. то увидел.. что я говорил о ракетах воздух-воздух. и прикрытии самолетов с земли зрк.. кэп.

кончится тем, что истребители, да и бомбардировщики, будут "сирийскими".
чтобы Путину не приходилось, в случае чего, изображать гнев :111:

Izold
11-30-2015, 11:25 AM
если бы ты читал.. то увидел.. что я говорил о ракетах воздух-воздух. и прикрытии самолетов с земли зрк.. кэп.

отрок, я иззиняюсь, это было мне? если б я вас читал?! выпейте ликарства ))

Ангел
11-30-2015, 11:28 AM
отрок, я иззиняюсь, это было мне? если б я вас читал?! выпейте ликарства ))

Сам иди пей свои лекарства.. может тогда с памятью лучше будет...
Не мне он.. аха... я ж писал про ракеты

Whoever
11-30-2015, 11:30 AM
Сам иди пей свои лекарства.. может тогда с памятью лучше будет...
Не мне он.. аха... я ж писал про ракеты

и этот персонаж пишет в "серьёзных"?

Ангел
11-30-2015, 11:31 AM
забаньте уже этого клоуна

crazy-mike
11-30-2015, 11:35 AM
кончится тем, что истребители, да и бомбардировщики, будут "сирийскими".
чтобы Путину не приходилось, в случае чего, изображать гнев :111:

были сирийскими - но сирийские захвачены самыми настоящими "игилобандеровцами" ( там этот сирийский мухосранск на "И" начинается ).

crazy-mike
11-30-2015, 11:37 AM
да причем тут цвет оформления. и там и там сплошная джинса. для непосвященных это заказняк. тебе дают тему, ты пишешь сочинение, получаешь деньги

райтеры - они и есть райтеры. Что с них взять? А такие статьи и копьютерные программы могут генерировать. ( Ещё Остап Бендер пробовал "потный вал вдохновения" продать кому-то в поезде , который ехал на ТуркСиб )

Птиц
11-30-2015, 11:40 AM
райтеры - они и есть райтеры. Что с них взять?

ну всущьнасти да. но там их этих райтеров такое море. скока им платят? йа адин рас давно интересовался, ну не статьи в МК, типо контент на сайт. типо, получалось, 300 рублей в день. ну это же тока графоман в запущенной стадии согласится.

crazy-mike
11-30-2015, 11:43 AM
ну всущьнасти да. но там их этих райтеров такое море. скока им платят? йа адин рас давно интересовался, ну не статьи в МК, типо контент на сайт. типо, получалось, 300 рублей в день. ну это же тока графоман в запущенной стадии согласится.

Надо в разделе "Игры" что-то такое сделать - чтобы оно само перемешивало слова и фразы , а потом выдавало пост на нужную тему , полностью соответствующий правилам раздела. :111:

Ангел
11-30-2015, 11:44 AM
ну всущьнасти да. но там их этих райтеров такое море. скока им платят? йа адин рас давно интересовался, ну не статьи в МК, типо контент на сайт. типо, получалось, 300 рублей в день. ну это же тока графоман в запущенной стадии согласится.

что то мало совсем. там хотя бы от 100 рублей за 1000 символов.

Izold
11-30-2015, 11:46 AM
и этот персонаж пишет в "серьёзных"?

гыыыы, это один из самых сириозных персонажей ))

Ангел
11-30-2015, 11:46 AM
Надо в разделе "Игры" что-то такое сделать - чтобы оно само перемешивало слова и фразы , а потом выдавало пост на нужную тему , полностью соответствующий правилам раздела. :111:

достаточно брать посты Хуевера.. там реально похоже сгенерированный текст

Whoever
11-30-2015, 11:56 AM
гыыыы, это один из самых сириозных персонажей ))

мастер.
мастер форума (похоже, без Маргариты) :237:

Whoever
11-30-2015, 03:50 PM
Дык, и во главе партии Муссолини было много евреев. Поговаривают, что Зеэв Жаботинский приветствовал нападение Гитлера на СССР и вообще сначала хорошо относился к Гитлеру, а центральный элемент в мировоззрении Гитлера был заимствован им в первую очередь из иудаизма и сионизма. Современная исследовательница венского периода Гитлера пишет, что больше всего в евреях молодой художник ценил «их умение сохранить чистоту “еврейской расы” в течение тысячелетий».

Может закончим эту тему? А то нужно будет поднимать отдельную ветку по еврейскому вопросу.

а в недоразвитых странах всегда так.
или "еврейский вопрос", или "вопросы гомосексуализма". :237:

crazy-mike
11-30-2015, 03:51 PM
а в недоразвитых странах всегда так.
или "еврейский вопрос", или "вопросы гомосексуализма". :237:
Поэтому офтальмологу лучше было не связываться с Ираном. :111:
У офтальмолога после смерти его отца ведь тоже кое-какое желание "порвать с совком" было. Но вектор у него получился неудачный.

Whoever
11-30-2015, 04:03 PM
Поэтому офтальмологу лучше было не связываться с Ираном. :111:
У офтальмолога после смерти его отца ведь тоже кое-какое желание "порвать с совком" было. Но вектор у него получился неудачный.

да почему - он же, вроде, женат, а взгляды на "еврейский вопрос" у них примерно одинаковы.

Whoever
11-30-2015, 04:51 PM
там к чему-то ещё призывал дядюшка Пу?

после первой российской бомбардировки, когда представители российского МО заявили с радостью, что "6 тысяч боевиков уже бегут к границам Европы" - мне стало понятно, что у России за борьба.

а тут курды - откуда Путину про них знать: ведь и они, и турки водились только в Западной Германии, а не по соседству с штаб-квартирой штази.

Председатель
11-30-2015, 10:14 PM
Сдаётся мне что в войне между Америкой и Россией пехота (ополченцы) будут не нужна. Майки как думаешь?

crazy-mike
11-30-2015, 10:19 PM
Сдаётся мне что в войне между Америкой и Россией пехота (ополченцы) будут не нужна. Майки как думаешь?

А разве Америка собирается воевать с Россией ? :111:
( допустим , что в Росссии завелась "могучая кучка" идиотов , которым захотелось повоевать с Америкой - в Арктике , например )

Whoever
11-30-2015, 10:19 PM
Сдаётся мне что в войне между Америкой и Россией пехота (ополченцы) будут не нужна. Майки как думаешь?

ты за штурвал самолёта собрался, что ли? :111:

crazy-mike
11-30-2015, 10:20 PM
ты за штурвал самолёта собрался, что ли? :111:

А там уже части камикадзе начали формировать ? :111:

Whoever
11-30-2015, 10:22 PM
А там уже части камикадзе начали формировать ? :111:

пока только моряков - на штурм Дарданелл! :237:

crazy-mike
11-30-2015, 10:24 PM
пока только моряков - на штурм Дарданелл! :237:

ну - центр подготовки боевых дельфинов у них есть - на Чёрном море. :111:

Председатель
11-30-2015, 10:25 PM
А разве Америка собирается воевать с Россией ? :111:
( допустим , что в Росссии завелась "могучая кучка" идиотов , которым захотелось повоевать с Америкой - в Арктике , например )

Вряд ли Тамже не идиоты.

Председатель
11-30-2015, 10:26 PM
ты за штурвал самолёта собрался, что ли? :111:

С чего ты так решил?

Whoever
11-30-2015, 10:28 PM
С чего ты так решил?

ну, как-то ты про пехоту с пренебрежением.

Председатель
11-30-2015, 10:28 PM
ну - центр подготовки боевых дельфинов у них есть - на Чёрном море. :111:

Кстати пнаши пдсс щетаются одними из сильнейших

Председатель
11-30-2015, 10:30 PM
ну, как-то ты про пехоту с пренебрежением.

Не ну а куда добровольцев возьмут? В космонавты штоле?

crazy-mike
11-30-2015, 10:30 PM
Вряд ли Тамже не идиоты.

Вот-вот. Америка с Россией воевать не собирается , а кому-то в России хочется повоевать с Америкой. Нельзя - но если очень хочется , то можно. Можно разве что в Арктике. Вопрос - как такое организовать. Можно попробовать на каждой льдине в Северном Ледовитом океане водрузить российский флаг , например. Толку от этого практически никакого - но когда льдина случайно расколется , то в этом можно будет обвинить Америку.

Whoever
11-30-2015, 10:32 PM
ну - центр подготовки боевых дельфинов у них есть - на Чёрном море. :111:

а у дельфинов электричество есть? :111:

с фейсбука Поклонской:

Tanja Zgerska
Наташ, сделайте лицо попроще. А то такое ощущение, что Вы Жириновского голым увидали.
Like · Reply · 6 hrs
Alexey Martyshev
Alexey Martyshev у тебя от рождения лицо сложнее похмелья парашенки, и что теперь, орать об этом в приличном обществе?

:111:

crazy-mike
11-30-2015, 10:32 PM
Не ну а куда добровольцев возьмут? В космонавты штоле?

соглашение о запрете вооружений в космосе до сих пор действует.

Поэтому только в Арктику "возьмут добровольцем". На "боевую дрейфующую станцию".

crazy-mike
11-30-2015, 10:34 PM
а у дельфинов электричество есть? :111:

добудут в бою!

Whoever
11-30-2015, 10:35 PM
добудут в бою!

да - с электрическими скатами!

crazy-mike
11-30-2015, 10:37 PM
Кстати пнаши пдсс щетаются одними из сильнейших

Тебе поставят боевую задачу с аквалангом подняться вверх по Юкону и обеспечить проведение референдума на Аляске!

crazy-mike
11-30-2015, 10:38 PM
да - с электрическими скатами!

кое-где ещё и электрические угри водятся.

Whoever
11-30-2015, 10:40 PM
кое-где ещё и электрические угри водятся.

Путин опять опоздал сегодня - боялся встретиться взглядом с Эрдоганом:111:

Whoever
11-30-2015, 10:43 PM
Не ну а куда добровольцев возьмут? В космонавты штоле?

будешь на медкомиссии кричать: "хочу в Донбасс, хочу в Донбасс!" - сразу комиссуют! :8:

crazy-mike
11-30-2015, 10:43 PM
Путин опять опоздал сегодня - боялся встретиться взглядом с Эрдоганом:111:

Но зато Лапуля заявил о том , что России удалось отсрочить глобальное потепление почти на год! :111:

Whoever
11-30-2015, 10:44 PM
Но зато Лапуля заявил о том , что России удалось отсрочить глобальное потепление почти на год! :111:

как цинично он намекал на Крым! :237:

crazy-mike
11-30-2015, 10:45 PM
будешь на медкомиссии кричать: "хочу в Донбасс, хочу в Донбасс!" - сразу комиссуют! :8:

А если но будет кричать "Доусон наш! Доусон наш!"....."Анкоридж останется российким!". "Алеутские острова - неотъемлемая часть России!". "Гавайские острова - продолжение Курилл!". "Тихий океан - внутреннее море России!"....

crazy-mike
11-30-2015, 10:47 PM
как цинично он намекал на Крым! :237:

Это он намекнул на суровую зиму в Турции - с градами , тайфунами и ураганами ....:111:

Whoever
11-30-2015, 10:47 PM
А если но будет кричать "Доусон наш! Доусон наш!"....."Анкоридж останется российким!". "Алеутские острова - неотъемлемая часть России!". "Гавайские острова - продолжение Курилл!". "Тихий океан - внутреннее море России!"....

чревато - отправят в Анадырь, служить ледоколом!

Whoever
11-30-2015, 10:49 PM
Это он намекнул на суровую зиму в Турции - с градами , тайфунами и ураганами ....:111:

там Джемилев и Чубаров решили электричество не отключать! :111:

crazy-mike
11-30-2015, 10:49 PM
чревато - отправят в Анадырь, служить ледоколом!

А ледорубом в Мексиканском заливе чем лучше ?

Председатель
11-30-2015, 10:49 PM
Путин опять опоздал сегодня - боялся встретиться взглядом с Эрдоганом:111:

Войну обьявляешь:) Что-то ердоган ссыковат маленько нет чтобы зайти и высказать все что думаешь а то ходилходил кругами возле приёмной, все углы абасцал а зайти не решился

Whoever
11-30-2015, 10:50 PM
А ледорубом в Мексиканском заливе чем лучше ?

ты сказал каламбур - ледорубом получить, или "ледорубом" служить?
правда, финал примерно одинаковый! :111:

crazy-mike
11-30-2015, 10:51 PM
там Джемилев и Чубаров решили электричество не отключать! :111:

Это в Родопах есть "болгарские турки" ?

Whoever
11-30-2015, 10:53 PM
Войну обьявляешь:) Что-то ердоган ссыковат маленько нет чтобы зайти и высказать все что думаешь а то ходилходил кругами возле приёмной, все углы абасцал а зайти не решился

не скажи.
я сегодня полдня проходил вокруг портрета Эрдогана.
и какой взгляд пронзительный - в какой угол комнаты не зайду, везде Эрдоган на меня смотрел.
даже страшно:111:

crazy-mike
11-30-2015, 10:53 PM
ты сказал каламбур - ледорубом получить, или "ледорубом" служить?
правда, финал примерно одинаковый! :111:

Кстати - десант из добровольцев мог бы вырубить весь лес на Аляске и тем самым нанести экологический удар по Америке! А если их забросить в долину реки Амазонка.....

crazy-mike
11-30-2015, 10:55 PM
не скажи.
я сегодня полдня проходил вокруг портрета Эрдогана.
и какой взгляд пронзительный - в какой угол комнаты не зайду, везде Эрдоган на меня смотрел.
даже страшно:111:

Надо было его накрыть картой Крыма! :111:

Whoever
11-30-2015, 10:57 PM
Кстати - десант из добровольцев мог бы вырубить весь лес на Аляске и тем самым нанести экологический удар по Америке! А если их забросить в долину реки Амазонка.....

Пусть у себя рубят, а то забыли труд на свежем воздухе:111:

Whoever
11-30-2015, 10:58 PM
Надо было его накрыть картой Крыма! :111:

всё равно ус пробивается! :111:

crazy-mike
11-30-2015, 11:09 PM
всё равно ус пробивается! :111:

а ему на портрете усы можно побрить! ( или подстричь - чтобы были "как у Гитлера" ) :111:

Whoever
11-30-2015, 11:14 PM
а ему на портрете усы можно побрить! ( или подстричь - чтобы были "как у Гитлера" ) :111:

это ещё зачем.
он и моё воздушное пространство охранял, между прочим.
а то кто знает, как далеко залетел бы нарушитель границы альянса.

знаешь, как Степашин сказал:
"Если бы Турция не была в НАТО, российские войска были бы уже в Стамбуле!"
классная реклама НАТО :111:

Председатель
11-30-2015, 11:54 PM
не скажи.
я сегодня полдня проходил вокруг портрета Эрдогана.
и какой взгляд пронзительный - в какой угол комнаты не зайду, везде Эрдоган на меня смотрел.
даже страшно:111:

Я смотрю ты с Майком на одной волне... :)

Милька
11-30-2015, 11:55 PM
будешь на медкомиссии кричать: "хочу в Донбасс, хочу в Донбасс!" - сразу комиссуют! :8: — Не искушай, орёл, без нужды. Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии!

Whoever
12-02-2015, 09:35 AM
Изобличим!
Разоружим перед партией!
Предадим всеобщему презрению!
....
:111:

не пустим этих русофобов в наш Крым!
они не поедут в Артек, не примут участие в военно-спортивной игре "Зарница", не выйдут на построение на утреннюю линейку, не осквернят нам вечернюю поверку, не насладятся вечерней прохладой романтично затемнённого декабрьского крымского побережья!

:111:

crazy-mike
12-02-2015, 09:41 AM
не пустим этих русофобов в наш Крым!
они не поедут в Артек, не примут участие в военно-спортивной игре "Зарница", не выйдут на построение на утреннюю линейку, не осквернят нам вечернюю поверку, не насладятся вечерней прохладой романтично затемнённого декабрьского крымского побережья!

:111:

а еще мы им категорически запретим сдавать путинский зачет , участвовать в сборе макулатуры и металлолома. И ни в коем случае не доверим им трудиться на путинских субботниках!

Ангел
12-02-2015, 09:44 AM
да...им санитары сделают укол галопиридина

Whoever
12-02-2015, 09:47 AM
а еще мы им категорически запретим сдавать путинский зачет , участвовать в сборе макулатуры и металлолома. И ни в коем случае не доверим им трудиться на путинских субботниках!

а для тех русофобов, кто всё же проник в Крым, не подадут электричество из континентальной России - они так и будут ждать милостей от Джемилёва и Чубарова! :8:

HAL
12-02-2015, 09:47 AM
да...им санитары сделают укол галопиридинаТолько сульфазин поможет отцам русской демократии.

HAL
12-02-2015, 09:48 AM
а для тех русофобов, кто всё же проник в Крым, не подадут электричество из континентальной России - они так и будут ждать милостей от Джемилёва и Чубарова! :8:Они их научат кричать : "Господь велик".

crazy-mike
12-02-2015, 09:49 AM
да...им санитары сделают укол галопиридина

не огорчай нас. В России эта радость называется аминазин. Мы уже начинаем думать , что тебя заслали с миссией. Об аминазине любой санинструктор в России знает. :111:

Whoever
12-02-2015, 09:50 AM
да...им санитары сделают укол галопиридина

пиявки Крыма обладают целебными свойствами, и по-прежнему лечат больных - в отличие от целого ряда лекарств, которые, как справедливо заметила прокурорша Поклонская, продаются в Крыму "по спекулятивным ценам" :8:

HAL
12-02-2015, 09:51 AM
пиявки Крыма обладают целебными свойствами, и по-прежнему лечат больных - в отличие от целого ряда лекарств, которые, как справедливо заметила прокурорша Поклонская, продаются в Крыму "по спекулятивным ценам" :8:Эти пиявки, о ужос, лечат и толстые американские боди. Моск только не лечат.

Whoever
12-02-2015, 09:53 AM
Они их научат кричать : "Господь велик".

не уверен, кстати.
на Джемилёва были даже покушения со стороны исламских фундаменталистов.
не смешивай национализм с религиозным фанатизмом.

HAL
12-02-2015, 09:55 AM
не уверен, кстати.на Джемилёва были даже покушения со стороны исламских фундаменталистов.не смешивай национализм с религиозным фанатизмом.Их подчас тяжело отделить один от другого. Он просто не достаточно радикален с их точки зрения. Они могут решить отправить его к Аллаху, что бы он не дискредитировал идею.

Whoever
12-02-2015, 09:59 AM
не огорчай нас. В России эта радость называется аминазин. Мы уже начинаем думать , что тебя заслали с миссией. Об аминазине любой санинструктор в России знает. :111:

а я вот думаю, когда посты переносятся в "крышу" - это делается, чтобы еФеСБе было удобнее блокировать целый раздел форума/ "отдельные темы" в России, или, наоборот, чтобы в России не заблокировали "серьёзные" (см. детали в теме "вопросы по форуму без флуда)? :111:

если мне модераторы не ответят, то я буду писать роман "О беззащитном бомбардировщике" :8:

Zuboskalov
12-02-2015, 10:04 AM
не уверен, кстати.
на Джемилёва были даже покушения со стороны исламских фундаменталистов.
не смешивай национализм с религиозным фанатизмом.

Джамилев убогий психопат и враг своему народу. Путин лично ему звонил, намекал, что одарит всем чем только пожелают. Вместо того, чтобы преодолеть врожденную русофобию, он встал в позу, тем самым лишив татар множество привилегий. Они теперь равные остальным, а предлагались именно привилегии. Можно было даже поторговаться и выпросить больше чем предлагалось. Но для остальных крымчан это даже к лучшему. Иначе они могли бы занять все ключевые посты и постепенно установить свои порядки.

crazy-mike
12-02-2015, 10:07 AM
Их подчас тяжело отделить один от другого. Он просто не достаточно радикален с их точки зрения. Они могут решить отправить его к Аллаху, что бы он не дискредитировал идею.

Я уже об этом постил - "при Януковиче" в Крыму была замечена деятельность "Хизбут Тахрир".

crazy-mike
12-02-2015, 10:21 AM
если мне модераторы не ответят, то я буду писать роман "О беззащитном бомбардировщике" :8:
Если совместить "Полёт над гнездом кукушки" и "Хроники пикирующего бомбардировщика" .....:111:
( просто в "Пролетая над гнездом кукушки" в заведении было два класса "психов" - chronics и acutes. Поэтому Хроники - это именно один из этих двух классов )

Whoever
12-02-2015, 11:30 AM
Если совместить "Полёт над гнездом кукушки" и "Хроники пикирующего бомбардировщика" .....:111:
( просто в "Пролетая над гнездом кукушки" в заведении было два класса "психов" - chronics и acutes. Поэтому Хроники - это именно один из этих двух классов )

я вот не понимаю, как это работает.
написал я, например, совершенно нерусофобский пост о лидерах крымских татар: "не смешивай национализм с религиозным фанатизмом".
по сути даже, вполне в хоре с российской печатью: "Хуссейн и Каддафи были арабскими социалистами и светскими людьми", и прочую их банальщину.
приходит такой дремучий цензор, или кто там у них он в эфесбе, и сносит это в "крышу", вместе со всеми ответами.
это тебе даже не "востоковед Мирский". :1:

кому я могу пожаловаться в эфесбе, чтобы они прислали более мудрого цензора - ну пусть не уровня Примакова, но хотя бы уровня Константина Устиновича Черненко? :111:

Whoever
12-02-2015, 11:51 AM
Джамилев убогий психопат и враг своему народу. Путин лично ему звонил, намекал, что одарит всем чем только пожелают. Вместо того, чтобы преодолеть врожденную русофобию, он встал в позу, тем самым лишив татар множество привилегий. Они теперь равные остальным, а предлагались именно привилегии. Можно было даже поторговаться и выпросить больше чем предлагалось. Но для остальных крымчан это даже к лучшему. Иначе они могли бы занять все ключевые посты и постепенно установить свои порядки.

вообще-то, неподкупность и психопатия - это разные вещи.
Джемилёв - действительно уникальный человек, если прочитать его биографию.

в любом случае, как можно верить чекисту, даже и бывшему?
в Польше Серов, в своё время, вызвал высокопоставленную польскую делегацию на переговоры, дав "слово офицера", что с ними ничего не случится.
так мы до сих пор не можем проверить, сдержал ли он своё слово, потому что польских участников больше никто не видел.

crazy-mike
12-02-2015, 11:56 AM
это тебе даже не "востоковед Мирский". :1:

я вполне могу поверить , что он мог написать диссертацию , в которой сравнивал вкус сирийского кофе и йеменского. Но об Иране он гнал такую пургу - как будто работал садовником или поваром в торговом представительстве в Марокко.

Whoever
12-02-2015, 11:57 AM
я вполне могу поверить , что он мог написать диссертацию , в которой сравнивал вкус сирийского кофе и йеменского.

это даже я могу - причём не выходя за пределы кофейных магазинов "Старбакса" на соседней улице :111:

crazy-mike
12-02-2015, 12:00 PM
это даже я могу - причём не выходя за пределы кофейных магазинов "Старбакса" на соседней улице :111:
Ну - он мог ещё рецензировать старый английский фильм "Арабские приключения"....:111:
( а лицо у него на фото такое , будто он лично пробовал отравить Амина в Афганистане )

В этом "третьем мире" ( не путать с "третьим римом" :111: ) всё ведь очень динамично и соответственно околопрофессиональные навыки "культурологов" становятся не просто бесполезными , а даже вредными. В конце-концов Бен-Ладен занимался сотовой связью в Афганистане когда-то.

Whoever
12-02-2015, 12:04 PM
Ну - он мог ещё рецензировать старый английский фильм "Арабские приключения"....:111:

Лучше "Питкин в тылу врага".
Там немецко-фашистское офицерьё напоминает некоторых цензоров, и "следственный комитет" одновременно, своим кругозором.
"Я тебе что сказал: "ты - Питкин". Хочешь, чтобы напомнил?"
"Нет, не надо! Я - Питкин" :111:

Whoever
12-02-2015, 12:05 PM
Ну - он мог ещё рецензировать старый английский фильм "Арабские приключения"....:111:
( а лицо у него на фото такое , будто он лично пробовал отравить Амина в Афганистане )

причём много раз, и все - безуспешно :111:

crazy-mike
12-02-2015, 12:09 PM
причём много раз, и все - безуспешно :111:

Наверное. Но его там позиционируют как "арабиста". А ведь эти "арабисты" умудрились столько всего "проморгать" - кто-нибудь из них хотя бы раз на Gitex Shopper или на Gitex Technology Week приехал ? :111:

Whoever
12-02-2015, 12:17 PM
Наверное. Но его там позиционируют как "арабиста". А ведь эти "арабисты" умудрились столько всего "проморгать" - кто-нибудь из них хотя бы раз на Gitex Shopper или на Gitex Technology Week приехал ? :111:

в этой Москве "российские арабисты", "российские фарсисты" и "российские сионисты" живут дружно, бесполезно, и едят из общего корыта! :237:

Serge7
12-02-2015, 12:43 PM
в этой Москве "российские арабисты", "российские фарсисты" и "российские сионисты" живут дружно, бесполезно, и едят из общего корыта! :237: Завидуй молча. (c) :217:

Ангел
12-02-2015, 01:18 PM
Только сульфазин поможет отцам русской демократии.

я про такой и не слышал. вот только серу я бы заменил капсицином :227: можно и вобще без масла )

Ангел
12-02-2015, 01:22 PM
не огорчай нас. В России эта радость называется аминазин. Мы уже начинаем думать , что тебя заслали с миссией. Об аминазине любой санинструктор в России знает. :111:

а клиентыпациенты в Америке ) Так что-- сними носки, а то стадо запалишь (с)

Whoever
12-02-2015, 01:26 PM
а клиентыпациенты в Америке ) Так что-- сними носки, а то стадо запалишь (с)

какие пациенты - ты же химию на уровне средней школы не доучил, и сразу перешёл на ремонт форума :8:

Ангел
12-02-2015, 01:34 PM
какие пациенты - ты же химию на уровне средней школы не доучил, и сразу перешёл на ремонт форума :8:

уж ты то лучше молчал... гирудотерапевт- недоучка. Был такой один.. в сказке Буратино :227:

Whoever
12-02-2015, 01:36 PM
уж ты то лучше молчал... гирудотерапевт- недоучка. Был такой один.. в сказке Буратино :227:

ты смешной, до дебильности.
хоть бы скрывал, что это была последняя прочитанная тобой книга.
одно утешение - если ты и правда в Эстонии, там тоже дальше пиявок далеко не ушло.
а если ты в России - то и так, как в Эстонии не вылечат :8:

Ангел
12-02-2015, 01:39 PM
ты смешной, до дебильности.
хоть бы скрывал, что это была последняя прочитанная тобой книга.
одно утешение - если ты и правда в Эстонии, там тоже дальше пиявок далеко не ушло.
а если ты в России - то и так, как в Эстонии не вылечат :8:

спешу тебя огорчить..я не читал Буратино. Зато ты вместо практике на работе.. слушал радио.. Да и сейчас не сильно занят. Так что доктор из тебя так себе.. если вообще доктор. Ветеринары те тоже доктора..

Ангел
12-02-2015, 01:40 PM
пошел я прятаться... а то вдруг меня заквотают.. а меня ж фобия :111:

Whoever
12-02-2015, 01:42 PM
спешу тебя огорчить..я не читал Буратино. Зато ты вместо практике на работе.. слушал радио.. Да и сейчас не сильно занят. Так что доктор из тебя так себе.. если вообще доктор. Ветеринары те тоже доктора..

да ты книг вообще не читал - только газету "правда", и учебник химии за третий класс.
а ты следи, кто занят - кто нет.
и ори, как обычно "забаньте его!", "забаньте их!".
я твой словарный запас оцениваю слов этак в двести.

держат же таких...

crazy-mike
12-02-2015, 01:53 PM
а клиентыпациенты в Америке )
это они прикидываются - заходят через американские прокси для браузеров Windows 8 и дальше ( там Microsoft одно время всех своих юзеров хотели принудительно через прокси перенаправлять - кстати , из-за чего-то такого "движок форума" тоже мог с ума сходить время от времени ).

P.S. Это почти как в Opera Mini - когда сначала отправляется на "свой сервер" , там изменяется разметка страницы под "дивайс пациента" , а потом всё возвращается в удобоперевариваемом для дивайса пациента виде.

Ангел
12-02-2015, 01:55 PM
да ты книг вообще не читал - только газету "правда", и учебник химии за третий класс.
а ты следи, кто занят - кто нет.
и ори, как обычно "забаньте его!", "забаньте их!".
я твой словарный запас оцениваю слов этак в двести.

держат же таких...

опять огорчу тебя.. я просто сразу начал с более сложной литературы.. первая книга-- Таинственный остров.
Химию в третьем классе не преподавали.
200 слов это те, что сможешь понять ты... уровня детских сказок.. до школы ты или не дошел..или не взяли.. или выгнали... раз про учебник 3-го класса говоришь. начни уже что то более серьезное читать.. развивайся.

crazy-mike
12-02-2015, 01:56 PM
да ты книг ..
Уже продаётся книга с названием "Книга для чайников" :111:
( но это совсем не "Азбука" и не "Букварь" - толстое и дорогое )

crazy-mike
12-02-2015, 01:57 PM
опять огорчу тебя.. я просто сразу начал с более сложной литературы.. первая книга-- Таинственный остров.

Ну а у меня первой был "Остров доктора Моро" - из этого жанра. :111:

Ангел
12-02-2015, 02:06 PM
Ну а у меня первой был "Остров доктора Моро" - из этого жанра. :111:

она намного сложнее острова.. Но Моро я тоже где то в первом классе прочитал.. может во втором

Птиц
12-02-2015, 02:07 PM
Ну а у меня первой был "Остров доктора Моро" - из этого жанра.

йа до этой не добралсо. у меня первой была Война миров - ужасаааааааааающая скука, после Беляева просто убицца сковородкой, хуже Жюля Верна. но самое скушное из фантастики это Каллисто не помню чье. йа тока из уважения к книжной продукции не выкинул в помойку. вот давеча с фазенды перевезли всю мою библиотеку, наверняка сохранилось

Zuboskalov
12-02-2015, 07:21 PM
вообще-то, неподкупность и психопатия - это разные вещи.
Джемилёв - действительно уникальный человек, если прочитать его биографию.

Элементарная арифметика: неподкупность это отказ от материальных благ в угоду какой-то более высокой идее или справедливости. Никакой идеи у Джамилева нет, о справедливости он вообще думать не способен (т.к. на короткой ноге не просто с абстрактной укруиной, а с наиболее нацистской её частью), зато русофоб до мозга костей. Вон, такой как вы:


в любом случае, как можно верить чекисту, даже и бывшему?
в Польше Серов, в своё время, вызвал высокопоставленную польскую делегацию на переговоры, дав "слово офицера", что с ними ничего не случится.
так мы до сих пор не можем проверить, сдержал ли он своё слово, потому что польских участников больше никто не видел.

Тут дело не в чекисте, а в банальной ленинской инерции, которой следует современная российская власть. Потому от памятников ленину по сию пору не отказалась. Согласно этой инерции официально такой народ как русские в России отсутствует. Все богатства помимо двух столиц (и нескольких нефтяных городков), оседают в национальных республиках. Джамилев мог пошевелить одной извилиной и сделать свой народ намного счастливее и богаче. Но дуракам закон не писан.

HAL
12-02-2015, 11:50 PM
я про такой и не слышал. вот только серу я бы заменил капсицином :227: можно и вобще без масла )Как??? Его подают вместе с галапередолом и аминазином. В одном коктейле. Замечательная весч. По наблюдениям, через пару недель из человека можно сделать овощ. Любого буйного успокоит на раз. В советские времена часто применялся к недовольным режимом. К отщипенцам, космопилитам...

Ангел
12-03-2015, 02:57 AM
Как??? Его подают вместе с галапередолом и аминазином. В одном коктейле. Замечательная весч. По наблюдениям, через пару недель из человека можно сделать овощ. Любого буйного успокоит на раз. В советские времена часто применялся к недовольным режимом. К отщипенцам, космопилитам...

Не.. аминазин и галоперидол знаю.. это ж классика. А вот зачем серу мелкодисперсную вводить.. каким то шарлатанством отдает

HAL
12-03-2015, 04:36 AM
Не.. аминазин и галоперидол знаю.. это ж классика. А вот зачем серу мелкодисперсную вводить.. каким то шарлатанством отдаетЭто просто ВЫ ещё молоды. :) Сульфазин (в простонародье Сульфа) применялась постоянно к буйным, успокаивает на раз.

Ангел
12-03-2015, 05:01 AM
Это просто ВЫ ещё молоды. :) Сульфазин (в простонародье Сульфа) применялась постоянно к буйным, успокаивает на раз.

я как химик смежными темами(фармакология).. много читал. и просто не вижу смысла.. элементарная сера скорее всего мало усвояема организмом. и каких то успокаивающих свойств не припомню за серой. Наверное там главный фактор была боль.. наверняка это было больно.
а возраст.. я вот знаю что такое ддт..и не гугля напишу: дихлордифенилтрихлорметилметан ) хотя его запретили до моего рождения вроде

crazy-mike
12-03-2015, 05:05 AM
я как химик смежными темами(фармакология).. много читал. и просто не вижу смысла.. элементарная сера скорее всего мало усвояема организмом. и каких то успокаивающих свойств не припомню за серой. Наверное там главный фактор была боль.. наверняка это было больно.
а возраст.. я вот знаю что такое ддт..и не гугля напишу: дихлордифенилтрихлорметилметан ) хотя его запретили до моего рождения вроде

там не элементарная , а оксиды и сульфаты. Сера в состав кое-каких белков входит ведь. С серой всё не так радикально как с мышьяком но тем не менее....:111:

Ангел
12-03-2015, 05:09 AM
там не элементарная , а оксиды и сульфаты. Сера в состав кое-каких белков входит ведь. С серой всё не так радикально как с мышьяком но тем не менее....:111:

Нет..там именно элементарная

Сульфозин (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.

Сульфозин применялся преимущественно в СССР[2], на Западе он считается не имеющим терапевтической ценности.

Skylight
12-04-2015, 04:52 AM
И где ж вас таких делают?

тут в основном дантисты и программисты, и неуютно правильным танкистам, артиллеристам...
Переквалифицируйся на водителя дрона-беспилотника

Skylight
12-04-2015, 05:07 AM
Или ты ночи не спишь, все обдумываешь какбы обустроить место стрелка-пулеметчика-радиста в в хвосте Су-34?
Казала тоби мамка шов вчився на анжинира...

Izold
12-04-2015, 05:31 AM
"будешь ты стрелком-радистом, а в душЕ пилот
Будешь ты летать со свистои задом наперед"

Kadet
12-04-2015, 08:58 AM
тут в основном дантисты и программисты, и неуютно правильным танкистам, артиллеристам...
Переквалифицируйся на водителя дрона-беспилотника

тут в основном дурики типа фонариков, интухаев и прочих "специалистов"

Skylight
12-04-2015, 09:04 AM
тут в основном дурики типа фонариков, интухаев и прочих "специалистов"

не ценишь ты Интухая, он к тебе по-человечески хотел, "как с военным человеком".
Я то всегда с иронией и на дистанции, насмотрелся полканов и полковников когда служил...
Ать-два , сено-солома, че стоим как бык нассал?!

Kadet
12-04-2015, 09:14 AM
не ценишь ты Интухая, он к тебе по-человечески хотел, "как с военным человеком".
Я то всегда с иронией и на дистанции, насмотрелся полканов и полковников когда служил...
Ать-два , сено-солома, че стоим как бык нассал?!
Заметно. Кстати, а чем отличается сено от соломы?

Skylight
12-04-2015, 09:20 AM
Заметно. Кстати, а чем отличается сено от соломы?

надоями?

Kadet
12-04-2015, 01:08 PM
надоями?

Вот, а ведь самый зачуханнйй деревенский парень знал разницу.

Skylight
12-04-2015, 01:18 PM
Вот, а ведь самый зачуханнйй деревенский парень знал разницу.

ты и зоотехником работал?

Skylight
12-04-2015, 01:20 PM
Вот, а ведь самый зачуханнйй деревенский парень знал разницу.

и парней чухал? в москали?

Skylight
12-04-2015, 01:21 PM
для спаравки для русофилов, москалями на во времена Шевченко на Украине называли солдат

Kadet
12-04-2015, 01:38 PM
ты и зоотехником работал?

Эка тебя колбасит, однако глупость свою тупыми попытками юморить - не прикроешь....

Skylight
12-04-2015, 01:42 PM
Эка тебя колбасит, однако глупость свою тупыми попытками юморить - не прикроешь....

обиделся...
я гоню ту дурь, видишь внизу, хочу быть серьезным
Поработаешь 70 часов в неделю, хочеццо подуреть...

Kadet
12-04-2015, 01:46 PM
обиделся...
я гоню ту дурь, видишь внизу, хочу быть серьезным
Поработаешь 70 часов в неделю, хочеццо подуреть...

да ну, о чем ты? Обижаться на не сильно умного персонажа - смешно.
Так что - продолжай демонстрацию.

Skylight
12-04-2015, 02:00 PM
да ну, о чем ты? Обижаться на не сильно умного персонажа - смешно.
Так что - продолжай демонстрацию.

нужно и тебе найти полезное занятие

Kadet
12-04-2015, 04:06 PM
нужно и тебе найти полезное занятие
Я своим занятием вполне доволен и не ищу другого.

In2HiDef
12-04-2015, 07:20 PM
Заметно. Кстати, а чем отличается сено от соломы?

В каких войсках ты, говорил, служил?

In2HiDef
12-04-2015, 07:21 PM
Я своим занятием вполне доволен и не ищу другого.

Велфер затягивает :111:

Maximusss
12-04-2015, 07:22 PM
Велфер затягивает :111:

попробуй поработать. может и растянет ))

Kadet
12-04-2015, 07:45 PM
В каких войсках ты, говорил, служил?
поиск тебе в помощь....

Kadet
12-04-2015, 07:47 PM
Велфер затягивает :111:

и сильно тебя затянул?

In2HiDef
12-04-2015, 07:50 PM
поиск тебе в помощь....
Это был риторический вопрос. Ты знаешь, что такое "риторический"?


и сильно тебя затянул?
Грешен, я написал тебе очередную колкость. Но ты парировал, как... как Петросян удар от Брюса Ли, как Су24 Сайдвайндер

Kadet
12-04-2015, 07:52 PM
Это был риторический вопрос. Ты знаешь, что такое "риторический"?


Грешен, я написал тебе очередную колкость. Но ты парировал, как... как Петросян удар от Брюса Ли, как Су24 Сайдвайндер

.Где ж там колкость? Так, жалкая попытка. Но ты продолжай - когда-нибудь получится.
П.С. так чем сено от соломы отличается? Хуторской парубок должен быть в курсе...

In2HiDef
12-04-2015, 08:06 PM
.Где ж там колкость? Так, жалкая попытка. Но ты продолжай - когда-нибудь получится.
П.С. так чем сено от соломы отличается? Хуторской парубок должен быть в курсе...

Ну, я не хуторский парубок, но попробую угадать. Сеном набит твой матрас, а соломой - голова.

Kadet
12-04-2015, 08:09 PM
Ну, я не хуторский парубок, но попробую угадать. Сеном набит твой матрас, а соломой - голова.

Просто неуч?
А хамить все же не стоит - содержимое твоей головы более всего похоже на дерьмо, собранное на интернетпомойках...

In2HiDef
12-04-2015, 08:14 PM
1.А хамить все же не стоит
2. - содержимое твоей головы более всего похоже на дерьмо,

Ну, вот, начал за здравие, закончил за упокой.

Kadet
12-04-2015, 08:16 PM
Ну, вот, начал за здравие, закончил за упокой.

Спи спокойно - форум тебя не забудет....

In2HiDef
12-04-2015, 09:19 PM
Спи спокойно - форум тебя не забудет....

А уж над тобой ржать как будут :)

Kadet
12-04-2015, 10:36 PM
А уж над тобой ржать как будут :)
В вашей конюшне?

Serega1903
12-05-2015, 04:29 AM
В вашей конюшне?

В их конюшне не только ржут, но и скачут, от чего мосх деградирует от постоянной встряски.

Izold
12-05-2015, 05:22 AM
высокие, высокие отношения! (с)

Izold
12-05-2015, 05:28 AM
Вождь, стало быть , "вашингтон компост" не читал и с турками дружился; а тут они ему ножом в спину, он и осерчал... А так бы и дальше в песочнице игрались

crazy-mike
12-05-2015, 05:48 AM
Вождь, стало быть , "вашингтон компост" не читал и с турками дружился; а тут они ему ножом в спину, он и осерчал... А так бы и дальше в песочнице игрались

Для Роухани пример - что будет если вождь вдруг "осерчает" на Иран. :111:

http://www.computerra.ru/wp-content/uploads/2013/04/476_2.jpg

http://cs613525.vk.me/v613525662/52f1/VxWIff9lZNA.jpg

crazy-mike
12-05-2015, 05:50 AM
Значит "The Washington Post" - бредовая газетка.

газеты ведь опасно для психического здоровья читать ( это ещё профессор Преображенский ( да и реальный доктор Россолимо - был такой психиатр в Москве 1920х ) заметил :111: )

https://yagalynskaya.files.wordpress.com/2012/06/08ywak36tk.jpg

crazy-mike
12-05-2015, 05:52 AM
Встреча Эрдогана и Лапули

http://s015.radikal.ru/i333/1201/5c/a8ab8afe27e3.jpg
http://static.kinokopilka.tv/system/images/screenshots/images/000/023/533/23533_original.png

Serega1903
12-05-2015, 06:47 AM
Вождь, стало быть , "вашингтон компост" не читал и с турками дружился; а тут они ему ножом в спину, он и осерчал... А так бы и дальше в песочнице игрались
crazy-mike утверждает, что такие газеты читать вредно для психического здоровья. Вот он начитался и поставил себе перед ником диагноз.

crazy-mike
12-05-2015, 06:47 AM
"будешь ты стрелком-радистом, а в душЕ пилот
Будешь ты летать со свистои задом наперед"

А ты не лётчик
А я была так рада....:111:


https://www.youtube.com/watch?v=jKz8i6M0HdI

crazy-mike
12-05-2015, 06:53 AM
crazy-mike утверждает, что такие газеты читать вредно для психического здоровья. Вот он начитался и поставил себе перед ником диагноз.

а у тебя вообще какая-то шифровка внутри ника ( почти как в "Красном оркестре" каком-нибудь. :111: )


https://www.youtube.com/watch?v=jKz8i6M0HdI

Serega1903
12-05-2015, 07:22 AM
а у тебя вообще какая-то шифровка внутри ника ( почти как в "Красном оркестре" каком-нибудь. :111: )


А я смотрю, ты на разных ветках всё фотки из лечебницы постишь? Ну, ну.

crazy-mike
12-05-2015, 09:14 AM
А я смотрю, ты на разных ветках всё фотки из лечебницы постишь? Ну, ну.

А в тему "Канатчиков дача" мы тебя не приглашали вообще-то. :111:
( это ведь как бы "элитарный клуб" - почти как "Что? Где? Когда?" :111: )

Serega1903
12-05-2015, 09:54 AM
А в тему "Канатчиков дача" мы тебя не приглашали вообще-то. :111:
( это ведь как бы "элитарный клуб" - почти как "Что? Где? Когда?" :111: )
Что-то типа ВРУ (Верховной Рады Украины).
Кстати, эта аббревиатура меня всегда умиляла своей точностью, как и Харьковский Университет Ядерной Кибернетики.

crazy-mike
12-05-2015, 02:59 PM
Что-то типа ВРУ (Верховной Рады Украины).
у нас эту радость сокращают чаще всего как ВР - я всё время с British Petroleum путаю.

STYLE
12-05-2015, 03:02 PM
у нас эту радость сокращают чаще всего как ВР - я всё время с British Petroleum путаю.

Я тоже. :111:

Whoever
12-13-2015, 04:50 PM
А в тему "Канатчиков дача" мы тебя не приглашали вообще-то. :111:
( это ведь как бы "элитарный клуб" - почти как "Что? Где? Когда?" :111: )

так сюда вообще переводят приказами центрального командования! :111:

Whoever
12-13-2015, 04:55 PM
В их конюшне не только ржут, но и скачут, от чего мосх деградирует от постоянной встряски.

а ты что, этот....слуга государя московского? :237:

Whoever
12-13-2015, 05:11 PM
а у тебя вообще какая-то шифровка внутри ника .....................

это же год съезда РСДРП!

как ты мог забыть, там же был тот исторический разговор:

"вы газету "Искга" читаете, товагищ Дзегжинский?"
"нет, Владимир Ильич - не доводилось."
"а вот это згя, батенька - чегтовски мягкая бумажка!" :111:

crazy-mike
12-15-2015, 10:32 AM
http://img.bibo.kz/9749/9749236.JPG
:111:

Whoever
12-15-2015, 10:51 AM
Не сможет. Эта "кузькина мать" не испытывалась в полевых условиях с 1960-70х. Более менее что-то готовое к употреблению у его северокорейского бизнес-партнёра разве что есть. :111:

ничего, на месте проверят - не всё Семипалатинск засорять :237:

crazy-mike
12-15-2015, 10:53 AM
ничего, на месте проверят - не всё Семипалатинск засорять :237:

из-под Пхеньяна слишком долго везти. :111:

P.S. Хотя и в Иране кое-что поближе есть - правда там работы "законсервировали".

crazy-mike
12-15-2015, 10:58 AM
Ветерком по барханам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Пальмира - красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!

Ломят танки широкие просеки,
Самолёты кружат в облаках,
Невысокое солнышко осени
Зажигает огни на штыках.

Мы привыкли брататься с победами
И опять мы проносим в бою
По дорогам, исхоженным дедами,
Краснозвёздную славу свою.

Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать сирийский народ.
Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!

Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз вашу родину -
Мы приходим её возвратить.

Мы приходим помочь вам расправиться,
Расплатиться с лихвой за позор.
Принимай нас, Пальмира - красавица ,
В ожерелье прозрачных озёр!