PDA

View Full Version : Канатчикова дача



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Whoever
12-15-2015, 11:00 AM
из-под Пхеньяна слишком долго везти. :111:

P.S. Хотя и в Иране кое-что поближе есть - правда там работы "законсервировали".

учитывая, что Ким ездит только в бронепоезде - да! :8:

Whoever
12-15-2015, 11:07 AM
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/30/1310041/putinlookingat32.jpg

мне кажется, они обсуждают что-то очень важное.
девушка с круглой, как у глобуса, головой аж рот раскрыла от удивления.
уж не делят ли они Парагвай? :111:

Whoever
12-15-2015, 11:10 AM
.............
Сирия, сестра моя,
Твой русский брат защитит тебя!
.........................

от туркменов не сберегли :111:

crazy-mike
12-15-2015, 11:15 AM
от туркменов не сберегли :111:

это какая-то "всесоюзная акция" то ли "Единой России" , то ли ОНФ "За Россию" была ещё осенью. И эта школьница Катя тогда на митинге спела песню "Сирия , любовь ....".
:111:

Whoever
12-15-2015, 11:18 AM
это какая-то "всесоюзная акция" то ли "Единой России" , то ли ОНФ "За Россию" была ещё осенью. И эта школьница Катя тогда на митинге спела песню "Сирия , любовь ....".
:111:

помню я - мы всем форумом пели тогда эту песню следом за Катей.
и вот - туркоманы распоясались, в небе летают беззащитные бомбардировщики, даже крейсеру "Варяг" (или как его там) не дают спокойно плавать к берегам сестры! :237:

crazy-mike
12-15-2015, 11:19 AM
мне кажется, они обсуждают что-то очень важное.
девушка с круглой, как у глобуса, головой аж рот раскрыла от удивления.
уж не делят ли они Парагвай? :111:
Они ищут Варшаву на глобусе и никак после ящика текилы найти не могут. :111:

crazy-mike
12-15-2015, 11:21 AM
помню я - мы всем форумом пели тогда эту песню следом за Катей.
и вот - туркоманы распоясались, в небе летают беззащитные бомбардировщики, даже крейсеру "Варяг" (или как его там) не дают спокойно плавать к берегам сестры! :237:

берега сестры , лоно сестры - это уже инцест какой-то....:111:

Whoever
12-15-2015, 11:23 AM
Они ищут Варшаву на глобусе и никак после ящика текилы найти не могут. :111:

или просто вспоминают славные дни в Белостоке в 1939, или как ходили на парад с самим Гудерианом в Бресте! :111:

crazy-mike
12-15-2015, 11:40 AM
или просто вспоминают славные дни в Белостоке в 1939, или как ходили на парад с самим Гудерианом в Бресте! :111:

Это хотя бы Альфредо Стресснера надо было к глобусу пригласить - или Альфредо просто за пивом вышел ? :111:

Serega1903
12-15-2015, 11:40 AM
Ветерком по барханам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Пальмира - красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!

Ломят танки широкие просеки,
Самолёты кружат в облаках,
Невысокое солнышко осени
Зажигает огни на штыках.

Мы привыкли брататься с победами
И опять мы проносим в бою
По дорогам, исхоженным дедами,
Краснозвёздную славу свою.

Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать сирийский народ.
Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!

Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз вашу родину -
Мы приходим её возвратить.

Мы приходим помочь вам расправиться,
Расплатиться с лихвой за позор.
Принимай нас, Пальмира - красавица ,
В ожерелье прозрачных озёр!

Плагиат. http://www.youtube.com/watch?v=NRZrH6gdpyQ
Принимай нас, Суоми - красавица
Музыка: бр. Покрасс Слова: А. Д'Актиль

Сосняком по откосам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Суоми - красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!

Ломят танки широкие просеки,
Самолёты кружат в облаках,
Невысокое солнышко осени
Зажигает огни на штыках.

Мы привыкли брататься с победами
И опять мы проносим в бою
По дорогам, исхоженным дедами,
Краснозвёздную славу свою.

Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать финляндский народ.
Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!

Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз вашу родину -
Мы приходим её возвратить.

Мы приходим помочь вам расправиться,
Расплатиться с лихвой за позор.
Принимай нас, Суоми - красавица ,
В ожерелье прозрачных озёр!
1940 г.

crazy-mike
12-15-2015, 11:42 AM
Плагиат. http://www.youtube.com/watch?v=NRZrH6gdpyQ

не "плагиат" , а креативная адаптация в духе текущего момента. Там из-за второго тура муниципальных выборов во Франции высадка французского десанта в Сирии сорвалась. Эта Мари Ле Пен - настоящий агент ИГИЛ.

Reitarou
12-15-2015, 11:57 AM
Наконец-то санатории Долинска снова заработают и будут использоваться по прямому назначению! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=wNVZ_Yo5NaE

crazy-mike
12-15-2015, 12:01 PM
Наконец-то санатории Долинска снова заработают и будут использоваться по прямому назначению! :111:

А Киса Воробьянинов где-то там fund raising-ом занимался ? ( Господа , же не манж па сис жур...Подайте бывшему депутату государственной думы.... )

Reitarou
12-15-2015, 12:07 PM
А Киса Воробьянинов где-то там fund raising-ом занимался ? ( Господа , же не манж па сис жур...Подайте бывшему депутату государственной думы.... )

Киса теперь биржевой аналитикой занялся:


https://www.youtube.com/watch?v=yuGE_87zhS0

Serega1903
12-15-2015, 12:09 PM
Наконец-то санатории Долинска снова заработают и будут использоваться по прямому назначению! :111:

И зачем эту еврейскую дуру показывать?

http://s017.radikal.ru/i403/1512/ee/5e13c84d8f60.jpg (http://radikal.ru/big/176a781d51b344d7aa7f920c72d63c2a)

Serega1903
12-15-2015, 02:41 PM
возможно даже, что "на Бирлен", и дальше мат неразборчивый.


На каком языке на ракете написано "на Берлин" ?

http://s014.radikal.ru/i327/1512/0f/48f548f0eb8a.png (http://radikal.ru/big/b71b9e91f943465ea38bba092ba6c8e6)

Whoever
12-16-2015, 09:02 AM
..................П. Астахов...............
.............................для меня как юриста
.............................я все-таки юрист

:8::8::8:

Whoever
12-16-2015, 11:46 AM
разногласия по поводу судьбы президента Асада остаются.

:101:
Означает ли это , что Асад может скоропостижно скончаться к 18 декабря ???????

опять Кремль будет протаскивать идею сделать Асада премьер-министром.
кстати, как зовут нынешнего премьер-министра Сирии?
Дмитрий А. Медведев считает, что лучше кандидатуры на роль президента Сирии сейчас нет! :111:

crazy-mike
12-16-2015, 11:48 AM
опять Кремль будет протаскивать идею сделать Асада премьер-министром.
кстати, как зовут нынешнего премьер-министра Сирии?
Дмитрий А. Медведев считает, что лучше кандидатуры на роль президента Сирии сейчас нет! :111:

До 18 декабря офтальмолог может от сердечной недостаточности раз десять умереть ( или подскользнуться в бане о кусок мыла и разбить насмерть голову ). :111:

P.S. В Дамаске ведь не только иранские агентурные сети есть. :111:

Serega1903
12-16-2015, 11:51 AM
А если там верблюда плюшевого или мехового купить ?

А Вы с какой целью интересуетесь? Лавры верблюдолюбов покоя не дают?

-Do you speak English?
-Yes
-Name?
- Abdul al-Rhasib
-Sex?
-Three to five times a week.
-No, no...I mean male or female?
-Yes, male, female, sometimes camel.
- Holy cow!
- Yes, cow, sheep, animals in general.
- But isn’t it hostile?
- Horse style, doggy style, any style!
- Oh dear!
- No, no! Deer runs too fast..

crazy-mike
12-16-2015, 11:54 AM
А Вы с какой целью интересуетесь? Лавры верблюдолюбов покоя не дают?

-Do you speak English?
-Yes
-Name?
- Abdul al-Rhasib
-Sex?
-Three to five times a week.
-No, no...I mean male or female?
-Yes, male, female, sometimes camel.
- Holy cow!
- Yes, cow, sheep, animals in general.
- But isn’t it hostile?
- Horse style, doggy style, any style!
- Oh dear!
- No, no! Deer runs too fast..

Олени там точно не водятся. А берберский одногорбый верблюд дороже мерседеса стоит. И соколы-сапсаны там некоторым спросом пользуются.

Whoever
12-16-2015, 11:56 AM
До 18 декабря офтальмолог может от сердечной недостаточности раз десять умереть ( или подскользнуться в бане о кусок мыла и разбить насмерть голову ). :111:

P.S. В Дамаске ведь не только иранские агентурные сети есть. :111:

неужели Шойгу назначат президентом Сирии, как когда-то Рокоссовского - министром обороны Польши? :111:

crazy-mike
12-16-2015, 11:59 AM
неужели Шойгу назначат президентом Сирии, как когда-то Рокоссовского - министром обороны Польши? :111:

А если Дмитрия Рогозина ? :111:

( хотя и того "арабиста" с "Эхо Москвы" могут привлечь к временному исполнению обязанностей халифа Дамаска и окрестностей )

Serega1903
12-16-2015, 12:01 PM
Олени там точно не водятся. А берберский одногорбый верблюд дороже мерседеса стоит.

Теперь я понял, почему хотите купить плюшевого или мехового.

Serega1903
12-16-2015, 12:03 PM
А если Дмитрия Рогозина ? :111:

( хотя и того "арабиста" с "Эхо Москвы" могут привлечь к временному исполнению обязанностей халифа Дамаска и окрестностей )

Да ни куда Асад не денется. Будет жив и здоров.

Whoever
12-16-2015, 12:03 PM
А если Дмитрия Рогозина ? :111:

( хотя и того "арабиста" с "Эхо Москвы" могут привлечь к временному исполнению обязанностей халифа Дамаска и окрестностей )

арабист никому в Москве не мешает.
может, из оппозиции кого пошлют - Навального того же, чтобы делом занялся:111:

Whoever
12-16-2015, 12:06 PM
Да ни куда Асад не денется. Будет жив и здоров.

это редкoe сочетание оптимизма с духовностью, и верой в загробную жизнь. :8:

crazy-mike
12-16-2015, 12:18 PM
это редкoe сочетание оптимизма с духовностью, и верой в загробную жизнь. :8:
и 72 девственницы пост-бальзаковского возраста будут печень выклёвывать....:111:

Whoever
12-16-2015, 12:57 PM
и 72 девственницы пост-бальзаковского возраста будут печень выклёвывать....:111:

да нет - арабского социалиста заставят там изучать и коран, и работы Маркса: "два источника и две составные части арабского социалистического возрождения" :8:

crazy-mike
12-16-2015, 01:00 PM
да нет - арабского социалиста заставят там изучать и коран, и работы Маркса: "два источника и две составные части арабского социалистического возрождения" :8:

Ему будут читать Коран эти 72 суровые арабские марскистки-феминистки в хеджабах и кожанках....:111:

Whoever
12-16-2015, 01:03 PM
Ему будут читать Коран эти 72 суровые арабские марскистки-феминистки в хеджабах и кожанках....:111:

не только Коран, но и работы Берии "Вопросы ленинизма" и "Попытка не пытка" :111:

remodify
12-16-2015, 01:38 PM
Да ни куда Асад не денется. Будет жив и здоров.

Да, диктатор будет жив-здоров. На крайней случае переедет по соседству с Януковичем. Царь своих не бросает!

crazy-mike
12-16-2015, 02:25 PM
Да, диктатор будет жив-здоров. На крайней случае переедет по соседству с Януковичем. Царь своих не бросает!

а разве мусульман хоронят на христианских кладбищах ?

crazy-mike
12-16-2015, 02:27 PM
не только Коран, но и работы Берии "Вопросы ленинизма" и "Попытка не пытка" :111:
комментарии Иннессы Арманд к сказкам "1000 и 1 ночь" в переводе на "персидский идиш" ! :111:

Птиц
12-16-2015, 08:13 PM
ды, нехуйственно Майки с Хуе седня пафлудили в Серьезных

а-ца-ца! (танцуит)

Reitarou
12-17-2015, 10:28 AM
и 72 девственницы пост-бальзаковского возраста будут печень выклёвывать....:111:

Подумаешь... Кто бывал на РА, все через это прошли. :313:

Whoever
12-17-2015, 11:58 AM
Подумаешь... Кто бывал на РА, все через это прошли. :313:

тут всего одна престарелая девственница, и "любительница фуагры" по совместительству.
зато какая.
следит, кто зашёл без загрузки; помнит, кто где живёт; знает IP; не удивлюсь, если знает и физические адреса.
неплохую замену половой жизни нашла.

CCPC
12-17-2015, 01:14 PM
тут всего одна престарелая девственница, и "любительница фуагры" по совместительству.
неплохую замену половой жизни нашла.

Доктор, я вам верю.

Птиц
12-17-2015, 01:17 PM
доктор в жопе разбирается

Reitarou
12-17-2015, 01:22 PM
тут всего одна престарелая девственница, и "любительница фуагры" по совместительству.
зато какая.
следит, кто зашёл без загрузки; помнит, кто где живёт; знает IP; не удивлюсь, если знает и физические адреса.
неплохую замену половой жизни нашла.

Старушка Изя модер?! В общем-то мне уже давно пох. Но все равно удивил. :111:

Whoever
12-17-2015, 03:31 PM
Старушка Изя модер?! В общем-то мне уже давно пох. Но все равно удивил. :111:

я не про неё, вообще-то, писал.
но и она могла такой же стать.

увы, не получилось.
"иммигрировала".
"предала родину".

:237:

Птиц
12-17-2015, 03:47 PM
Старушка Изя модер?

ты сафсем йопнулсо. модерировать этот форум не хочет никто. все мудаковатые и пришпокнутые которые тут торчали несколько лет к счастью отвалили на более жирные пастбища

crazy-mike
12-18-2015, 01:19 PM
ты сафсем йопнулсо. модерировать этот форум не хочет никто.
Даже я не хочу. :111:

Izold
12-19-2015, 07:41 AM
не было распятого мальчика.
смирись с этим.

У либерастки сталинского разлива первое что ? - запретить! Сначала писАть, а потом и пИсать...

Whoever
12-19-2015, 07:48 AM
................пИсать...

сейчас ещё одна придёт, и скажет, что это слово неприличное.

Izold
12-19-2015, 07:52 AM
казалось бы, радоваться должны- все неприличное в теме про ненавистную им Украину, а оне все равно ноют... Ох уж эти патриот(к)ы, скандалист на скандалистке :120:

Skylight
12-19-2015, 08:00 AM
просто Капри в очередной раз не сдала на нормы ГТО для модераторов...

Skylight
12-19-2015, 08:03 AM
Ремодифай думаю подойдет, он многоборец

Whoever
12-19-2015, 08:06 AM
Ремодифай думаю подойдет, он многоборец

Кота можно (Канаццкого).
Причём интуиция мне подсказывает, что он Капри бы не стал банить.
А вот обратное не подтверждается жизнью.
Почему так - не знаю.

Whoever
12-20-2015, 12:28 PM
Как я удачно зашел...

Ладно "смайлик", но хуевер!?!?

Хуевер, а Дафна полненькая?

по сравнению с кем? :111:

Dima424
12-20-2015, 12:33 PM
по сравнению с кем? :111:

:111:

Если тебе нужно сравнивать чтоб джастифай...:111:

Эх, хуевер, хуевер...

Whoever
12-20-2015, 12:41 PM
:111:

Если тебе нужно сравнивать чтоб джастифай...:111:

Эх, хуевер, хуевер...

мне не нужно, я подумал: почему ты задаёшь этот вопрос....:1:

crazy-mike
12-20-2015, 12:45 PM
Асад, бегущий в Саудовскую Аравию - это, конечно, сильно. Душераздирающее было бы зрелище! :111:

На него соколинную охоту на верблюдах можно было бы устроить. И "Аль Джазира" бы прямую трансляцию проводила.

Reitarou
12-20-2015, 01:25 PM
по сравнению с кем? :111:

Ааааааааа!!! Бинго! :111:

Reitarou
12-20-2015, 01:26 PM
Березовскому в Англии не повезло.

Суициидальная попытка - не пытка.

crazy-mike
12-20-2015, 01:31 PM
Суициидальная попытка - не пытка.

В Англии с Асадом случится чисто английское убийство и сразу кто-нибудь напишет шпионский роман-бестселлер начала 2016 года.
:111:

Reitarou
12-20-2015, 02:18 PM
В Англии с Асадом случится чисто английское убийство и сразу кто-нибудь напишет шпионский роман-бестселлер начала 2016 года.
:111:

Ставлю на Форсайта! :111:

crazy-mike
12-20-2015, 02:20 PM
Ставлю на Форсайта! :111:

Я бы доверил это дело старине Джону Ле Карре. :111:

Reitarou
12-20-2015, 02:25 PM
Я бы доверил это дело старине Джону Ле Карре. :111:

Пускай пишут оба. Потом сравним. )))

З.Ы. Теперь осталось уговорить Асада. :111:

crazy-mike
12-20-2015, 02:59 PM
Пускай пишут оба. Потом сравним. )))

З.Ы. Теперь осталось уговорить Асада. :111:

На СовБезе ООН Асада уже как бы уговорили....( Лавров сказал , что возражений со стороны РФ нет )

Whoever
12-21-2015, 02:31 PM
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5985/fi42464

19 декабря 2015 года

Праздничный концерт ко Дню работника органов безопасности РФ
Трансляция из Государственного Кремлевского дворца праздничного концерта ко Дню работника органов безопасности Российской Федерации.

:101:
Кстати , там Лапуля в роли шпрехшталмейстера.

а старикашка Резник поёт с детьми "тогда нам всем госбезопасно"?
а девки ноги задирают, как Берия любил?

Dova
12-21-2015, 02:33 PM
а старикашка Резник поёт с детьми "тогда нам всем госбезопасно"?
а девки ноги задирают, как Берия любил?

...скучаеш' ?:122:

crazy-mike
12-21-2015, 02:35 PM
а старикашка Резник поёт с детьми "тогда нам всем госбезопасно"?
а девки ноги задирают, как Берия любил?

Хор Сретенского Монастыря поёт "Прощай , любимый город! Уходим завтра в море" и "Смуглянку" тоже! :111:

И "Тёмная ночь. Только пули свистят по степи..." - тоже этот хор монахов!!!!!!!!! А у регента там оперативный псевдоним - Жила!!!!!!

Whoever
12-21-2015, 02:40 PM
Хор Сретенского Монастыря поёт "Прощай , любимый город! Уходим завтра в море" и "Смуглянку" тоже! :111:

И "Тёмная ночь. Только пули свистят по степи..." - тоже этот хор монахов!!!!!!!!! А у регента там оперативный псевдоним - Жила!!!!!!

и чудо-богатырей своих чекистских поминают - Ягоду, Ежова, Берию.
кстати, их можно объявить, как там сейчас модно, великомучениками.

даже Серова можно святым объявить - ведь его исключили из партии! :111:

crazy-mike
12-21-2015, 02:44 PM
и чудо-богатырей своих чекистских поминают - Ягоду, Ежова, Берию.
кстати, их можно объявить, как там сейчас модно, великомучениками.

даже Серова можно святым объявить - ведь его исключили из партии! :111:

Пока только "Эх , яблочко!" станцевали ( ансамбль под управлением Моисеева - я в плеере просматриваю )
Такой прикольный ГБ-шно-революционно-матросский кордебалет! :111:

А сейчас какая-то тётка семитско-арабской наружности в голубом платье поёт "Я люблю тебя , Россия!". И матросы из ансамбля ФСБ подпевают!

Птиц
12-21-2015, 02:46 PM
Кстати , Адик , когда пришёл к власти , заставил всё печатать готическим шрифтом - даже на пишущих машинках. В фильме "17 мгновений весны" об этом забыли.

туд показывали рекламу новогодней развлекухи по НТВ - так там типо будет военный хор. совсем уху ели. лучше б еще раз показали Марсию Барретт с морщинистыми сиськоме

crazy-mike
12-21-2015, 02:47 PM
туд показывали рекламу новогодней развлекухи по НТВ - так там типо будет военный хор. совсем уху ели. лучше б еще раз показали Марсию Барретт с морщинистыми сиськоме

Ну да - из всего телевидения сделали какую-то большую казарму! ( и даже на "Модном приговоре" наряжают прапорщиц! )

Птиц
12-21-2015, 02:49 PM
Ну да - из всего телевидения сделали какую-то большую казарму! ( и даже на "Модном приговоре" наряжают прапорщиц! )

слепили из кафна себя меня. телевидение зло Майки. не смотри, козлом великопоповицким станешь.

Whoever
12-21-2015, 02:51 PM
Ну да - из всего телевидения сделали какую-то большую казарму! ( и даже на "Модном приговоре" наряжают прапорщиц! )

этот МОДЕРАТОР снёс всю дискуссию о праздничном концерте к дню работника госбезопасности из темы "Россия" - в тему "Канатчикова дача".
усматриваю в этом диверсию и неуважение к работе органов.

crazy-mike
12-21-2015, 02:53 PM
этот МОДЕРАТОР снёс всю дискуссию о праздничном концерте к дню работника госбезопасности из темы "Россия" - в тему "Канатчикова дача".
усматриваю в этом диверсию и неуважение к работе органов.

К МОДЕРАТОРУ ночью придут майоры с генеральской сединой арестовывать и шманать! :111:
( или вообще какой-нибудь мексиканский детдомовец с ледорубом )

А в концерте уже поют "А ну-ка песню нам пропой , весёлый ветер!"....

Whoever
12-21-2015, 03:36 PM
К МОДЕРАТОРУ ночью придут майоры с генеральской сединой арестовывать и шманать! :111:
( или вообще какой-нибудь мексиканский детдомовец с ледорубом )

А в концерте уже поют "А ну-ка песню нам пропой , весёлый ветер!"....

к каждому - по майору?:111:

какие славные песни они поют, к дню чекиста.
гости приехали из Донецкой народной республики? из Луганска кто на концерте? есть ли кто из "бригады Вагнера" в зрительном зале? :111:

crazy-mike
12-21-2015, 03:55 PM
к каждому - по майору?:111:

к кому-нибудь мексиканец-детдомовец с ледорубом. :111:

Serega1903
12-23-2015, 09:50 AM
к кому-нибудь мексиканец-детдомовец с ледорубом. :111:

Опасаешься за свою черепную коробку?

Птиц
12-25-2015, 08:14 AM
Не страшно, я общаюсь

ну тогда идиТЕ на йух.

Skylight
12-25-2015, 08:26 AM
маладец, маладец,
сутра уже нализался и забил козла наверное среди березок...

Птиц
12-25-2015, 08:27 AM
херасе утро. полшестого вечера.

Serega1903
12-25-2015, 08:50 AM
да не скрывайтесь уже, цитируйте меня.
мы ведь все архивисты.
вы, я, Рефат Крымбезэлектричества Чубаров...

Смотрю, тебе все Whoeveй и Whoeveй.

Serega1903
12-25-2015, 09:03 AM
шо евреи могут делать в Джеррис? танцевать сиртаки?

Сиртаки? Ой вей! ой вай! Они не москали какие-нибудь.


http://youtu.be/jwinX83Eqms

Skylight
12-25-2015, 09:16 AM
убийство Б. Немцова квалифицировано судом по статье "собаке - собачья смерть"

вот чо гнида Ходор дасипор жив? не знаю я. хотя будет интересно если его найдут повесившимся на совственном шарфике зачоркнуто задохнувшемся в собственном дерьме, и полиция опять скажет, кос оф деф инконклусив

знаешь, пошел ка ты в игнор, чмошник...

Птиц
12-25-2015, 09:26 AM
знаешь, пошел ка ты в игнор, чмошник...

от тупсик. тебе же вообще никто не будет отвечать.

Птиц
12-25-2015, 09:46 AM
в способности российского "суда" к "эмоциональным" заключениям сомневаться не приходится.
я бы даже сказал, в неспособности ни к каким иным.

российский суд еще гуманный. йа бы приговорил того мудака Немцова (он кстате жив еще?) к 500 ударам плетью по ребрам. ну и еще сковородкой по голове раз 20. мож ума набрался бы, скотина

Izold
12-25-2015, 09:54 AM
смотри, какие они злобные с голодухи, россияне тутошние... А говорят, санкции не действуют))

Птиц
12-25-2015, 09:55 AM
Абрамыча йа б помиловал. он лубит пасасать 8-инчовый

Izold
12-25-2015, 09:57 AM
от это непрально, своих жалеет, его надо пропесочить на собрании отряда спецпропагандистов!

Птиц
12-25-2015, 09:58 AM
и то верно. шмалнул бы с нагана прожеж ушей.

Serega1903
12-25-2015, 10:10 AM
Да та жопа , в которой застряла Украина , почему-то очень испытывает болезненные ощущения , о которых всё время жалуется на форумах и в социальных сетях. ( и сама жопа перед журналистами , и группы жополизов во "ВКонтакте" и т.д. )

:111:

Сама легла, а теперь жалуется. Омерика с вами.
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1225/ae/7e8f51241a4a73de3f809ca7d91fb8ae.gif (http://fastpic.ru/)

Serega1903
12-25-2015, 10:21 AM
российское обострение предновогоднее, не в первый раз (и не в последний), ждут новогоднего откровения пахана, чтоб какая- то надежда теплилась...
Оливье, крымское полусладкое, мордой в миску.... Да, "с легким паром" не забыть!))

Один уже не дождался даже.
http://s020.radikal.ru/i702/1512/80/78a7e556369c.jpg (http://radikal.ru/big/30ab2efe45b44bb7a7c4c5fe2647c29f)

lhois
12-25-2015, 10:23 AM
мне лично ничем. просто не люблю периферийную жлобню лезущую из грязи в князи.

А Путина ты любишь?

lhois
12-25-2015, 10:34 AM
Сама легла, а теперь жалуется. Омерика с вами.
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1225/ae/7e8f51241a4a73de3f809ca7d91fb8ae.gif (http://fastpic.ru/)

А надо было лечь под Царя Русскаго Мира, тогда было бы всё классно?

STYLE
12-25-2015, 10:34 AM
А Путина ты любишь?

Опять односложные вопросы. :117:

lhois
12-25-2015, 10:39 AM
Опять односложные вопросы. :117:

Ты и Птиц это два клона?

Птиц
12-25-2015, 10:44 AM
Ты и Птиц это два клона?

рыба у нас троллей банят на щот рас.

lhois
12-25-2015, 10:45 AM
рыба у нас троллей банят на щот рас.

Угрожаешь?
Уже не первый раз, я задаю вопрос тебе, а отвечает он. Поэтому у меня подозрение, что вы два клона. Или работаете в одном и том же офисе где-нибудь на Ольгино.

STYLE
12-25-2015, 10:46 AM
Ты и Птиц это два клона?

Три. У Птица 8 инчей, он за двоих считается.

STYLE
12-25-2015, 10:47 AM
Угрожаешь?
Уже не первый раз, я задаю вопрос тебе, а отвечает он. Поэтому у меня подозрение, что вы два клона. Или работаете в одном и том же офисе где-нибудь на Ольгино.

Галлюцинации пошли.
Но вы ни на один вопрос так и не ответили.
Боты не могут отвечать на вопросы. У них мозгов нет. Программа лишь.

Птиц
12-25-2015, 10:48 AM
Угрожаешь?

та не. если ты не клон какого-нить забаненного здесь навечно мудака, то усё будет тихо и без боли. отключат по ай-пи, вытрут на. аккаунт штобы больше не было и все дела.

здесь не любят мудаковатых троллей

lhois
12-25-2015, 10:57 AM
А как я тебя обидил?

Птиц
12-25-2015, 11:02 AM
А как я тебя обидил?

ты меня не можешь обидить. ты можешь вывернуть наизнанку жопу штобы забанили меня а не тебя..

но ты сразу на взгляд нии..баца глуп такшта на мой косой забанят скорее тебя.

Whoever
12-25-2015, 11:05 AM
смотри, какие они злобные с голодухи, россияне тутошние... А говорят, санкции не действуют))

надо отдать им должное - предвидели, куда всё выведет; ещё до введения санкций лютовать начали. :1:

Птиц
12-25-2015, 11:06 AM
А Путина ты любишь?

а ты фкурси што у миня 8 инчей?

lhois
12-25-2015, 11:08 AM
ты меня не можешь обидить. ты можешь вывернуть наизнанку жопу штобы забанили меня а не тебя..
Что я сделал, чтобы тебя забанили?

Птиц
12-25-2015, 11:09 AM
Что я сделал, чтобы тебя забанили?

та ща уже проверяют твой айпи. бойса.

Whoever
12-25-2015, 11:09 AM
угу. и сйела. и ща Украина де-та в прямом кишечнике у России, просто говоря, в ЖОПЕ

у Жопы? :120:

Птиц
12-25-2015, 11:10 AM
у Жопы

та заберите это тухлое майно. нам не надо.

Whoever
12-25-2015, 11:11 AM
та ща уже проверяют твой айпи. бойса.

кто проверяет - цэкакапээсэс?

Птиц
12-25-2015, 11:12 AM
кто проверяет - цэкакапээсэс?

ща если п у меня были полномпочия мода, то йа п проверил бы

и забанил на. кы .. ням.

Whoever
12-25-2015, 11:13 AM
та заберите это тухлое майно. нам не надо.

я понимаю, что вам не надо, больной.
но это называется "серьёзный запор".
без клизмы уже не обойтись.

Птиц
12-25-2015, 11:15 AM
я понимаю

за тобой уже выслали наряд. не пей алкаголь на Новый год, в Кузминках похоронят

Whoever
12-25-2015, 11:18 AM
за тобой уже выслали наряд. не пей алкаголь на Новый год, в Кузминках похоронят

от же до чего довело тебя пьянство.

Птиц
12-25-2015, 11:19 AM
от же до чего довело тебя пьянство.

а тебя трезвость доведет до инсульта. мы тебя еще тут на форуме похороним как Справочника

Whoever
12-25-2015, 11:22 AM
а тебя трезвость доведет до инсульта. мы тебя еще тут на форуме похороним как Справочника

тот многим участникам форума реально помог.
ты здесь помог хотя бы одному, чтобы чушь свою писАть про покойного?

Птиц
12-25-2015, 11:26 AM
тот многим участникам форума реально помог.
ты здесь помог хотя бы одному, чтобы чушь свою писАть про покойного?

а чо чушь? тот врезал дуба от рака легких. очень много было негатива от чувака. кстате тогда возникла мысль, типо, Хуе надо избавляться от негатива. вот Справочник из... фсмысли врезал дуба от рака легких патамушта был злой и курил. а Хуе может схватить рак мошонки патамушта он злой и его за йаца укусила собака. Хуе, ты слушай меня, йа плохого не скажу

lhois
12-25-2015, 11:30 AM
та ща уже проверяют твой айпи. бойса.

Откуда ты знаешь? Но если проверяют, то что тогда?

Whoever
12-25-2015, 11:31 AM
а чо чушь? тот врезал дуба от рака легких. очень много было негатива от чувака. кстате тогда возникла мысль, типо, Хуе надо избавляться от негатива. вот Справочник из... фсмысли врезал дуба от рака легких патамушта был злой и курил. а Хуе может схватить рак мошонки патамушта он злой и его за йаца укусила собака. Хуе, ты слушай меня, йа плохого не скажу

ты очень много пишешь про себя.
про свою злобу.

lhois
12-25-2015, 11:31 AM
ща если п у меня были полномпочия мода, то йа п проверил бы

и забанил на. кы .. ням.
Если бы.. бодливой корове бог рогов не дал.
Забанил бы за что?
Давай список.

lhois
12-25-2015, 11:32 AM
У Птиц какой-то словесный понос.

Whoever
12-25-2015, 11:34 AM
Если бы.. бодливой корове бог рогов не дал.
Забанил бы за что?
Давай список.

оно вам надо.
этот персонаж бегает по форуму и периодически нудно стучит на всё и всех подряд, если усматривает нарушения правил форума.
а если кого-то при этом банят, то пьёт потом в своей Москве около трёх суток - на радостях.

lhois
12-25-2015, 11:36 AM
Я удивлён, что его не забанили - от него сплошной словесный понос.

Птиц
12-25-2015, 11:38 AM
Забанил бы за что?


та ни за што. йесле п йа был модом, то все правила бы снес на. кы .. ням. а дураков банил бы чиса так, по беспределу

Птиц
12-25-2015, 11:40 AM
У Птиц какой-то словесный понос.

а ты просто тупой.

Птиц
12-25-2015, 11:41 AM
Если бы.. бодливой корове бог рогов не дал.
Забанил бы за что?
Давай список.

чекитаут рыба. пока тебя сносят в Дурку. стейдж ту отключат твою бестолковую задницу

lhois
12-25-2015, 11:47 AM
ты пьян?

crazy-mike
12-25-2015, 02:04 PM
какая большая потеря для человека - не знать о существовании российской академии наук.
вот ты знаешь, а что толку? :237:

РАН , ИРАН - какая разница-то ?
:111:
а в честь РАН даже группу "РАНетки" назвали! ( концерт в честь аятоллы Хаменеи )


https://www.youtube.com/watch?v=s4GCtsO6E_Q

Serega1903
12-25-2015, 02:20 PM
РАН , ИРАН - какая разница-то ?
:111:
а в честь РАН даже группу "РАНетки" назвали! ( концерт в честь аятоллы Хаменеи )

Группа "Ленинград" таким даже песню посвятили. Называется "Дорожная"... эмигрантов тоже касается
https://www.youtube.com/watch?v=QuqZ69Am9Hk

Whoever
12-28-2015, 11:38 AM
из фейсбука Пoклонской:

"По факту недавнего заявления Ленура Ислямова о том, что он является организатором незаконного вооружённого батальона и оказании этому батальону военной помощи со стороны Турции в ближайшее время будет принято процессуальное решение.
Сейчас мы собираем материалы в рамках уголовно-процессуального законодательства Российской Федерации. Здесь усматривается состав преступления, предусмотренный ст. 208 УК РФ (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нём)".


"Эти «товарищи» (Ислямов и Ко) в очередной раз выставили себя на полное посмешище своим бредовым заявлением о «возвращении Крыма в состав Украины с помощью русско-турецкой войны»!"

:111:

Mr. Nikolson
12-28-2015, 11:48 AM
тебя же до сих пор не забанили рыба.

хотя на этом форуме принято банить мудаков. вот в чо час дело не пойму йа

Не правда. Тебя-же вот не банят...:202:

crazy-mike
12-28-2015, 11:51 AM
из фейсбука Пoклонской:
:111:
А фейсбук Манштейна сейчас есть ? :111:

Whoever
12-28-2015, 11:53 AM
А фейсбук Манштейна сейчас есть ? :111:

есть даже фейсбук убийцы Василия Ивановича Чапaева с воспоминаниями: "стрельнул ещё раз, смотрю - не плывёт больше красная мразь. От сердца отлегло".:237:

Птиц
12-28-2015, 11:54 AM
Не правда. Тебя-же вот не банят.
дак и тебя не банят, пока. сносят твою копипасту в одну ветку. а потом надоест и забанят.

crazy-mike
12-28-2015, 11:55 AM
есть даже фейсбук убийцы Василия Ивановича Чапaева с воспоминаниями: "стрельнул ещё раз, смотрю - не плывёт больше красная мразь. От сердца отлегло".:237:

Вот сегодняшняя запись в фейсбуке Манштейна о взятии Севастополя и о том , что он своим вмешательством пресёк расправу солдат из батальона "Нахтигаль" над Поклонской.....:111:

Птиц
12-28-2015, 11:58 AM
панислась. Майки с Хуевером терь будут флудить до семи утра по Москве

Whoever
12-28-2015, 11:58 AM
Вот сегодняшняя запись в фейсбуке Манштейна о взятии Севастополя и о том , что он своим вмешательством пресёк расправу солдат из батальона "Нахтигаль" над Поклонской.....:111:

...но потом маршалу Кулику удалось отстоять Крым, и расправа продолжилась:111:

Птиц
12-28-2015, 12:01 PM
чекитаут, восьмичасовой марафон

Mr. Nikolson
12-28-2015, 12:11 PM
дак и тебя не банят, пока. сносят твою копипасту в одну ветку. а потом надоест и забанят.
Потом...суп с котом. Они сносят для того чтобы(когда наши придут к власти) сказать: "Вот как мы поддерживали протест против преступного режима.... Даже отдельную ветку выделили и тщательно всё документировали"...:202:"

Птиц
12-28-2015, 12:19 PM
Потом...суп с котом.

не, правда. тут есть несколько сумасшедших, ты, Алик Бахши, Арджун. ты тока не открывай новые ветки, пости в своем прожекторе, и будет тебе счастье. а то вдруг забанят навсегда такого старого персонажа

Ангел
12-28-2015, 12:25 PM
Нефа еще

Mr. Nikolson
12-28-2015, 01:33 PM
не, правда. тут есть несколько сумасшедших, ты, Алик Бахши, Арджун. ты тока не открывай новые ветки, пости в своем прожекторе, и будет тебе счастье. а то вдруг забанят навсегда такого старого персонажа
Слухи о моём "сумашествии" сильно преувеличены...:202: Если бы я открывал свою ветку, то назвал-бы её......уж никак не "прожектор". Так мог назвать,.... только бывший комсомольский функционер.....:202:

crazy-mike
12-28-2015, 01:37 PM
...но потом маршалу Кулику удалось отстоять Крым, и расправа продолжилась:111:

Не весь Крым , а только Малую Землю...А расправой руководил непосредственно Леонид Ильич Б.... с чувством глубокого самоудовлетворения! :111:

Whoever
12-28-2015, 01:40 PM
Не весь Крым , а только Малую Землю...А расправой руководил непосредственно Леонид Ильич Б.... с чувством глубокого самоудовлетворения! :111:

это что-то новое: в доносе того политрука-еврея о половых излишествах Брежнева на фронте имени Наташа не было - только Аня и Катя:111:

crazy-mike
12-28-2015, 01:42 PM
это что-то новое: в доносе того политрука-еврея о половых излишествах Брежнева на фронте имени Наташа не было - только Аня и Катя:111:
Просто Наташу сразу забрали в распоряжение товарища Лаврентия .....:111:

Птиц
12-28-2015, 01:45 PM
Слухи о моём "сумашествии" сильно преувеличены.

не, здесь всё на местах. ты за 13 лт на форуме ни разу не поучаствовал в обсуждениях, не открыл ни одной интересной ветки. зато ты каждый день гонишь сюда копипасту с негативом о России

Mr. Nikolson
12-28-2015, 01:55 PM
не, здесь всё на местах. ты за 13 лт на форуме ни разу не поучаствовал в обсуждениях, не открыл ни одной интересной ветки. зато ты каждый день гонишь сюда копипасту с негативом о России
О как.....:120: Я пишу о том что меня волнует, а не о том что тебе интересно...:202: Это моё суверенное право....:313:

Птиц
12-28-2015, 02:02 PM
Я пишу о том что меня волнует

и это радует (ц Горби) а то у меня в последие 3-4 года сложилсь впечатление что ты как бы это сказать немного поехал умишком

Mr. Nikolson
12-28-2015, 02:08 PM
и это радует (ц Горби) а то у меня в последие 3-4 года сложилсь впечатление что ты как бы это сказать немного поехал умишком
У меня-же сложись мнение, что у тебя вообще он(умишко) отсутствует, коли ты не способен адекватно оценивать то "что меня волнует"...:202:

Птиц
12-28-2015, 02:12 PM
У меня-же сложись мнение

вот тут немного неувязочка. для того штобы сложилось мнение нужен моск

пысы дефис между меня и же не нужен.

Ангел
12-28-2015, 02:52 PM
Слухи о моём "сумашествии" сильно преувеличены...:202: Если бы я открывал свою ветку, то назвал-бы её......уж никак не "прожектор". Так мог назвать,.... только бывший комсомольский функционер.....:202:

дело не в названии. дело в содержании.
вот нашек то колбасит полнолуние ))

crazy-mike
12-28-2015, 02:53 PM
дело не в названии. дело в содержании.
вот нашек то колбасит полнолуние ))

Полнолуние на прошлой неделе было. Сейчас от этого "серебряного доллара Луны" ( Стивен Кинг ) уже понадкусывали....
:111:

Ангел
12-28-2015, 03:00 PM
Полнолуние на прошлой неделе было. Сейчас от этого "серебряного доллара Луны" ( Стивен Кинг ) уже понадкусывали....
:111:

Я знаю.. но действие обычно за 3 дня до.. и 3 дня после.. то есть неделю. А тут еще видимо действие алкоголя.

crazy-mike
12-28-2015, 04:00 PM
Поищи в неотправленных. :235:

в неотравленных ?

Птиц
12-28-2015, 04:02 PM
в неотравленных ?

ща получишь в дыню

crazy-mike
12-28-2015, 04:04 PM
ща получишь в дыню

на Хеллоуин не в дыню , а в тыкву вообще-то принято. :111:

( сейчас будут фотки распятых мальчиков и распятых девочек )

http://s10.postimg.org/nb6b6n0mx/zlove28.jpg

crazy-mike
12-28-2015, 04:11 PM
:101:
http://s17.postimg.org/phkghhwe7/zgirl28.jpg

Птиц
12-28-2015, 04:15 PM
на Хеллоуин не в дыню , а в тыкву вообще-то принято.

ай стэнд корректед. ща получишь в тыкву

MISEL
12-28-2015, 04:22 PM
ай стэнд корректед. ща получишь в тыкву

Да давай птиц ..убей его 😊

crazy-mike
12-28-2015, 04:25 PM
ай стэнд корректед. ща получишь в тыкву

а где-то здесь ( за две улицы от вокзала ) можно купить славянский шкаф или никелированную кровать с тумбочкой

http://s2.postimg.org/o77la67x5/colorado23.jpg

Птиц
12-28-2015, 04:27 PM
а где-то здесь ( за две улицы от вокзала ) можно купить славянский шкаф или никелированную кровать с тумбочкой

узбеки взорвут всю эту красоту. чиса по беспределу

crazy-mike
12-28-2015, 04:29 PM
узбеки взорвут всю эту красоту. чиса по беспределу

там крымские татары сейчас очень неплохие и недорогие чебуреки продают.
:111:

http://s7.postimg.org/4hacxtx0r/bandhq.jpg

Птиц
12-28-2015, 04:34 PM
там крымские татары сейчас очень неплохие и недорогие чебуреки продают.
:111:

чебуреки кафно ужастное. мне туд из Ашана привезли, йа в прошлый рас йел, ща засунул в морозилку, пусть потом сами жрут наркоманы нщастные

crazy-mike
12-28-2015, 04:36 PM
чебуреки кафно ужастное. мне туд из Ашана привезли, йа в прошлый рас йел, ща засунул в морозилку, пусть потом сами жрут наркоманы нщастные

Ашан - халтура какая-то , а не супермаркет. Правда от него бесплатный автобус почти до самого вокзала ходит.

http://s2.postimg.org/vz75b2mjd/artband.jpg

Птиц
12-28-2015, 04:40 PM
Ашан - халтура какая-то , а не супермаркет. Правда от него бесплатный автобус почти до самого вокзала ходит.

смородина зато замороженная продается. в говномагазинам типа Пятерочка илиДикси нету нифига

crazy-mike
12-28-2015, 04:42 PM
смородина зато замороженная продается. в говномагазинам типа Пятерочка илиДикси нету нифига

А самое прикольное , что "Ашан" рядом с областной психушкой. Между "Ашаном" и психушкой там ещё "академия менеджмента" ( эти прямо через забор от психушки ) и банк "Крещатик". :111:

http://s27.postimg.org/ltjzfsxrn/trees23.jpg

Whoever
12-28-2015, 04:44 PM
А самое прикольное , что "Ашан" рядом с областной психушкой. Между "Ашаном" и психушкой там ещё "академия менеджмента" ( эти прямо через забор от психушки ) и банк "Крещатик". :111:

зачем им такое соседство?
у них же там субстрата почти ни у кого нет, который можно лечить.:111:

Птиц
12-28-2015, 04:48 PM
А самое прикольное , что "Ашан" рядом с областной психушкой. Между "Ашаном" и психушкой там ещё "академия менеджмента" ( эти прямо через забор от психушки ) и банк "Крещатик". :111:

у вас очень маленький город. йа п не смог в таком жить. йа адин рас давно жил в маленьком городишке в Омереге, в Мэйплвуде. так там тока на машине отъедешь на полмили куда-нить, так сразу попадаешь в аццкий чернушник, ацтой карочи

crazy-mike
12-28-2015, 04:48 PM
зачем им такое соседство?
у них же там субстрата почти ни у кого нет, который можно лечить.:111:

если у покупателя или у мерчандайзера вдруг прямо в "Ашане" крыша поедет - ну так всё сразу рядышком. :111:

Whoever
12-28-2015, 04:53 PM
у вас очень маленький город. йа п не смог в таком жить. йа адин рас давно жил в маленьком городишке в Омереге, в Мэйплвуде. так там тока на машине отъедешь на полмили куда-нить, так сразу попадаешь в аццкий чернушник, ацтой карочи

за своего не приняли?
бывает.
а штаны пробовал приспустить, чтобы половина ягодиц наружу - как у них модно?
почти уверен, что вместо этого ты сразу сорвался обратно, на берега Клязьмы. :237:

crazy-mike
12-28-2015, 04:54 PM
у вас очень маленький город.
Уже не такой уж и маленький ( разросся за двадцать лет и становится похожим на Стамбул - даже автобусы такие же )


http://s16.postimg.org/xeo50d2jp/redcat.jpg

Serge7
12-28-2015, 04:57 PM
если у покупателя или у мерчандайзера вдруг прямо в "Ашане" крыша поедет - ну так всё сразу рядышком. :111: Майкуха, привет! С Наступающим! Ну как ты там? Когда вы уже скинете злостного дурачка-взяточника Авакова /Авакяна/??? :237: На пару с вашим зайцем- евреем, премьер-министром! :111: :1:

crazy-mike
12-28-2015, 05:00 PM
Майкуха, привет! С Наступающим! Ну как ты там? Когда вы уже скинете злостного дурачка-взяточника Авакова /Авакяна/??? :237: На пару с вашим зайцем- евреем, премьер-министром! :111: :1:

орудия уже расчехлены! ( это академия сухомокрых войск имени .... ) - полнолуние перед 25м декабря

http://s8.postimg.org/y5ytyz5x1/mooncraft1.jpg

crazy-mike
12-28-2015, 05:05 PM
http://s30.postimg.org/7iwlbto0x/mooncraft2.jpg

crazy-mike
12-28-2015, 05:20 PM
http://s15.postimg.org/o81stlixn/zlight.jpg

Whoever
01-05-2016, 09:04 AM
..................
Жители Крыма решили жить с Россией...............

а судетские немцы решили жить с нацистской Германией.
а немцы голосовали за фюрера.
почему перестали уважать волю народа?:111:

crazy-mike
01-05-2016, 09:09 AM
а судетские немцы решили жить с нацистской Германией.
а немцы голосовали за фюрера.
почему перестали уважать волю народа?:111:

Одна страна! Один народ! Один фюрер! :111:

Whoever
01-05-2016, 10:00 AM
Одна страна! Один народ! Один фюрер! :111:

фюрер жил, фюрер жив, фюрер будет жить!:111:

Whoever
01-05-2016, 10:02 AM
Наверное, там была ситуация похожа, но не такая.
Но ты же на мелочи не обращаешь внимания. У тебя абсолютная правота Украины.

если Москву обработать советской артиллерией, то будет точно такая же:111:

STYLE
01-05-2016, 10:57 AM
если Москву обработать советской артиллерией, то будет точно такая же:111:

Если бы да кабы во рту выросли грибы.

crazy-mike
01-05-2016, 11:35 AM
фюрер жил, фюрер жив, фюрер будет жить!:111:

Если труп обольют бензином и сожгут у входа в мавзолей.....:111:

crazy-mike
01-05-2016, 11:37 AM
если Москву обработать советской артиллерией, то будет точно такая же:111:

Там российские учёные установили , что из царь-пушки и сейчас можно стрелять. ( один разок по Кремлю ядром с соответствующей боеголовкой.... ) :111:

Whoever
01-05-2016, 12:12 PM
а почему сюда не добавлен самый сумасшедший пост, с которого и началась сегодняшняя нить:


Это как возмущаться, что соседи свою квартиру обменяли в твоём доме.
Ты-то какое отношение к Крыму имел/имеешь?
Жители Крыма решили жить с Россией.


................

:111::237::1::182::314::235::235::235::235::235::2 35::235::235::235::235:

STYLE
01-05-2016, 01:11 PM
а почему сюда не добавлен самый сумасшедший пост, с которого и началась сегодняшняя нить:



:111::237::1::182::314::235::235::235::235::235::2 35::235::235::235::235:

Жалеешь, что твой круг поиска спутницы жизни сузился на территорию Крыма?
Если больше чем за 10 лет никого не нашел, то проблема скорее всего в тебе, а не в девках.

Izold
01-05-2016, 06:01 PM
Запад прекрасно знает кто виновен. Просто пока не знают как, вернее тянут предъявить обвинение. Просто опасно обвинять в убийстве психопата с ядерной кнопкой.

его даже обвинять ни в чём не надо, его следует принудительно лечить :120:
(а в одном слове употреблять (ой!) "кремлёвская" и "челядь" нельзя по правилам хорошего модераторского тона )

crazy-mike
01-05-2016, 06:03 PM
его даже обвинять ни в чём не надо, его следует принудительно лечить :120:
(а в одном слове употреблять (ой!) "кремлёвская" и "челядь" нельзя по правилам хорошего модераторского тона )

https://lh6.googleusercontent.com/-W5BB7Z0Ho44/VI4QPPyfFcI/AAAAAAAANB8/Y0Vbe3PEL24/s800/spakre-b.jpg

Izold
01-05-2016, 06:05 PM
судя по обложке, должна быть хорошая книга. своевременная

crazy-mike
01-05-2016, 06:15 PM
судя по обложке, должна быть хорошая книга. своевременная

ну - у них ведь государственная программа поддержки книгоиздательства действовала ! ( собирались тормознуть в прошлом году для экономии бюджетных средств , но .... )

https://lh5.googleusercontent.com/-D84uST-r-jA/VI4QAnvAOeI/AAAAAAAANB0/zlHKUh-1j80/s800/bvelrdva-b.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:25 PM
http://46.165.248.96/static/bookimages/04/87/11/04871185.bin.dir/04871185.cover.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:30 PM
http://46.165.248.96/static/bookimages/00/28/04/00280472.bin.dir/00280472.cover.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1207/86/35754de690b7a4489aad4b441d426586.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:33 PM
http://4itaem.com/book/1e30e4965b4d0c4e38836b7a54ff0fae/img/370021.jpg

кое-кому на аватарку бы подошло. :111:

crazy-mike
01-05-2016, 06:35 PM
http://cv8.litres.ru/static/bookimages/11/27/76/11277681.bin.dir/11277681.cover.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:37 PM
http://knizhnik.org/covers/page-3990-sbornik-protiv.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:38 PM
http://www.litres.ru/static/bookimages/04/22/50/04225065.bin.dir/04225065.cover.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:40 PM
http://nemalo.net/uploads/posts/2015-03/1427389267_pf5mxan.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:41 PM
http://img15.nnm.me/f/4/9/4/7/af06bc89be75c38a5feabac34e9.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:43 PM
http://iknigi.net/books_files/covers/thumbs_300/russkie-sumerki-klyatva-trikstera-91199.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:44 PM
http://s017.radikal.ru/i420/1508/75/e5ab5a8bc729.png

crazy-mike
01-05-2016, 06:47 PM
http://yauza.info/_ld/2/35221126.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 06:48 PM
http://cv1.litres.ru/static/bookimages/07/06/08/07060813.bin.dir/07060813.cover.jpg

Izold
01-05-2016, 06:53 PM
Это пипец: самая читающая публика в мире, самая читабельная литература в мире, самый уникальный результат должен быть ... в результате

crazy-mike
01-05-2016, 07:07 PM
Это пипец: самая читающая публика в мире, самая читабельная литература в мире, самый уникальный результат должен быть ... в результате
http://lib.rus.ec/cover/212816
Ну вот и результат ( в Сирии и не только )
Там ещё куча всяких "функционеров из ДНР-ЛНР" в этом литературном жанре подвизались ещё "при Януковиче".

http://booktracker.org/pictures/f49e5d2bcbf9f718c80e61623bca16c4.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 07:17 PM
:111:
http://robot.litres.ru/static/bookimages/15/23/81/15238196.bin.dir/15238196.cover.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 07:25 PM
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0308/67/f17c59ce82b16400f391f6b5c5c8e067.jpg

Председатель
01-05-2016, 07:26 PM
Бред какой-то. Люди вы где а России живёте?

Whoever
01-05-2016, 07:29 PM
Прочитав все эти замечательные книги, человек становится эрудитом и настоящим патриотом своей матери-России.

crazy-mike
01-05-2016, 07:29 PM
Бред какой-то. Люди вы где а России живёте?

это не бред. Оно даже у нас по книжным магазинам продаётся! :111:

http://lib.rus.ec/cover/429103

Whoever
01-05-2016, 07:30 PM
Бред какой-то. Люди вы где а России живёте?

даже если и нет, то прочитавший все эти книги держит Россию в сердце.

STYLE
01-05-2016, 07:31 PM
это не бред. Оно даже у нас по книжным магазинам продаётся! :111:

http://lib.rus.ec/cover/429103

Своих книг вообще нет или свои ещё хуже?

crazy-mike
01-05-2016, 07:31 PM
Прочитав все эти замечательные книги, человек становится эрудитом и настоящим патриотом своей матери-России.

Да! :111:

http://fb2book.pw/uploads/posts/2014-02/1392451861_midgarda.jpg

Whoever
01-05-2016, 07:34 PM
Своих книг вообще нет или свои ещё хуже?

мне очень пригодилась в своё время книга украинских товарищей по уничтожению колорадских жуков.

crazy-mike
01-05-2016, 07:34 PM
Своих книг вообще нет или свои ещё хуже?

как это нет - очень хорошо сейчас на украинский американскую фантастику переводят , кстати.
Но это всё ведь тоже продаётся ( оно ведь в "мининформполитики" вообще не считается "литературой"! :111: ).

http://iknigi.net/books_files/covers/thumbs_150/operativnoe-vmeshatelstvo-103862.jpg
http://robot.litres.ru/static/bookimages/17/54/40/17544087.bin.dir/17544087.cover.jpg

Izold
01-05-2016, 07:36 PM
Бред какой-то. Люди вы где а России живёте?

не, это у нас в Barnes and Noble продают...

Whoever
01-05-2016, 07:37 PM
не, это у нас в Barnes and Noble продают...

причём в серьёзном его отделе - "страноведение":111:

crazy-mike
01-05-2016, 07:39 PM
не, это у нас в Barnes and Noble продают...

Интересно - кто рискнёт это на английский переводить ? :111:

http://lib.rus.ec/i/26/203226/s2099901.jpg

Izold
01-05-2016, 07:39 PM
причём в серьёзном его отделе - "страноведение":111:

Странно введение

crazy-mike
01-05-2016, 07:42 PM
причём в серьёзном его отделе - "страноведение":111:
Это в отделе "психо-анализ" надо размещать!
:111:

http://www.litres.ru/static/bookimages/09/03/32/09033224.bin.dir/09033224.cover.jpg

edik
01-05-2016, 07:42 PM
:111:
http://robot.litres.ru/static/bookimages/15/23/81/15238196.bin.dir/15238196.cover.jpg

Да если б тогда у СССРа были реактивные МИГи...

crazy-mike
01-05-2016, 07:43 PM
Странно введение

А "Держава под Зверем" - это "A Statehold under the Beast" ? :111:

Whoever
01-05-2016, 07:43 PM
Интересно - кто рискнёт это на английский переводить ? :111:

http://lib.rus.ec/i/26/203226/s2099901.jpg

естьу меня одна мечта - узнать, когда у одной пользовательницы из Нью-Джерси день рождения, и выслать ей в подарок всю эту библиотеку отечественного шедевра.
пусть читает, наслаждается.
кстати - а там есть что новое про евреев? :8:

crazy-mike
01-05-2016, 07:44 PM
Да если б тогда у СССРа были реактивные МИГи...

Были - МиГ-9. :111:

crazy-mike
01-05-2016, 07:45 PM
.
кстати - а там есть что новое про евреев? :8:
это надо в каталоге у "ЭКСМО" поискать! :111:

http://46.165.248.96/static/bookimages/13/88/05/13880559.bin.dir/13880559.cover.jpg

STYLE
01-05-2016, 07:47 PM
как это нет - очень хорошо сейчас на украинский американскую фантастику переводят , кстати.
Но это всё ведь тоже продаётся ( оно ведь в "мининформполитики" вообще не считается "литературой"! :111: ).


А есть что-нибудь про девушку дерзкую, вырвавшуюся из грязных лап ополченцев, которая по безвизовому режиму поехала в Вену и там в опере встретила красивого доктора из Америки. Она влюбилась в него с первой прищепки и он увез её жить в далекую для неё страну.

crazy-mike
01-05-2016, 07:47 PM
http://mbookz.net/uploads/posts/2013-04/11476430_likvidatory_vremeni.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 07:49 PM
А есть что-нибудь про девушку дерзкую, вырвавшуюся из грязных лап ополченцев, которая по безвизовому режиму поехала в Вену и там в опере встретила красивого доктора из Америки. Она влюбилась в него с первой прищепки и он увез её жить в далекую для неё страну.

Это уже из жанра "женский роман" , а не "боевая фантастика" ( или "русская имперская фантастика" в классификации издательства "ЭКСМО" )

Председатель
01-05-2016, 07:49 PM
даже если и нет, то прочитавший все эти книги держит Россию в сердце.

Чувствую не дотягивают Я интеллектом до вас.

STYLE
01-05-2016, 07:50 PM
Это уже из жанра "женский роман" , а не "боевая фантастика" ( или "русская имперская фантастика" в классификации издательства "ЭКСМО" )

Можно еще про слезы и Крым добавить.

Izold
01-05-2016, 07:51 PM
естьу меня одна мечта - узнать, когда у одной пользовательницы из Нью-Джерси день рождения, и выслать ей в подарок всю эту библиотеку отечественного шедевра.
пусть читает, наслаждается.
кстати - а там есть что новое про евреев? :8:

Пользуемая из Нью-Джерси достойна такого подарка в любой день, а если там что-то новое про евреев, то twice on Sunday!

Whoever
01-05-2016, 07:51 PM
А "Держава под Зверем" - это "A Statehold under the Beast" ? :111:

нет.
точнее будет Greatest World Power subdued by Labrador:111:

crazy-mike
01-05-2016, 07:53 PM
Чувствую не дотягивают Я интеллектом до вас.

А при чём здесь вообще интеллект? - тут как бы по ту сторону основного инстинкта! :111:

http://mbookz.net/uploads/posts/2013-04/79384943_grom_pobedy_razdavaysya.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 07:55 PM
Можно еще про слезы и Крым добавить.

О Крыме как раз есть ( у Ливадного и ещё кого-то там :111: )

Whoever
01-05-2016, 07:56 PM
А есть что-нибудь про девушку дерзкую, вырвавшуюся из грязных лап ополченцев, которая по безвизовому режиму поехала в Вену и там в опере встретила красивого доктора из Америки. Она влюбилась в него с первой прищепки и он увез её жить в далекую для неё страну.

не припоминаю в репертуаре Венской Оперы оперы "Тихий Дон" :111:

Dova
01-05-2016, 07:59 PM
лол
"...и кольцо с изумрудом.не торгуясь " )))

crazy-mike
01-05-2016, 07:59 PM
не припоминаю в репертуаре Венской Оперы оперы "Тихий Дон" :111:

http://mbookz.net/uploads/posts/2013-04/39454992_russkie_na_lune.jpg

:101:
У Алексея Николаевича Толстого вообще на Марсе были - и даже в 1918-1920м.

Whoever
01-05-2016, 08:00 PM
Пользуемая из Нью-Джерси достойна такого подарка в любой день, а если там что-то новое про евреев, то тщице он Сундаы!

а вдруг она будет потом постить на форуме впчатления о прочитанных книгах?:111:

Whoever
01-05-2016, 08:01 PM
хттп://мбоокз.нет/уплоадс/постс/2013-04/39454992_русские_на_луне.йпг

:101:
У Алексея Николаевича Толстого вообще на Марсе были - и даже в 1918-1920м.

представляю, какие были в России тогда условия содержания.

crazy-mike
01-05-2016, 08:02 PM
лол
"...и кольцо с изумрудом.не торгуясь " )))

Ну - кое-что даже вполне гипер-реалистично ( хотя по первому впечатлению ведь подражание Стивену Кингу ).

http://zombi-in-the.ru/sites/default/files/images/u2017eb.jpg

crazy-mike
01-05-2016, 08:03 PM
представляю, какие были в России тогда условия содержания.

Но ГУЛАГ на Луне - это даже по-своему креативно! :111:

http://cs614630.vk.me/v614630394/27ca/wulTa_eXc-I.jpg

Whoever
01-05-2016, 08:04 PM
Ну - кое-что даже вполне гипер-реалистично ( хотя по первому впечатлению ведь подражание Стивену Кингу ).

http://zombi-in-the.ru/sites/default/files/images/u2017eb.jpg

А про "Сибирку" (ТМ) написали что-то новенькое, хотя бы про год 2020?:111:

STYLE
01-05-2016, 08:07 PM
не припоминаю в репертуаре Венской Оперы оперы "Тихий Дон" :111:

"Золушка" - про бедную украинскую девушку, у которой папа женился на москальке, но она смогла всех кацапов обмануть, уехать в страну мечты и там получить гринкарту через одного прынца.
Что далее сталось с прынцем и с ней, история умалчивает.

Izold
01-05-2016, 08:07 PM
А про "Сибирку" (ТМ) написали что-то новенькое, хотя бы про год 2020?:111:

автор снова с нами))

Whoever
01-05-2016, 08:09 PM
автор снова с нами))

как - к Мерикану вернулась?
надо будет её поздравить.

crazy-mike
01-05-2016, 08:09 PM
А про "Сибирку" (ТМ) написали что-то новенькое, хотя бы про год 2020?:111:

http://rubook.org/pic/262134/s_cover.jpg

Иду спать - а то уже четыре часа утра....:111:
( но товарищ Берия , допрашивающий пленного Обаму снится не будет , наверное )

crazy-mike
01-05-2016, 08:11 PM
https://lh4.googleusercontent.com/-Aj0scbd4qTE/VAxs3Dx_8VI/AAAAAAAAL9U/QCXoE0GiyOc/s800/rosskajaimperija-b.jpg

Whoever
01-05-2016, 08:12 PM
"Золушка" - про бедную украинскую девушку, у которой папа женился на москальке, но она смогла всех кацапов обмануть, уехать в страну мечты и там получить гринкарту через одного прынца.
Что далее сталось с прынцем и с ней, история умалчивает.

странный сюжетный поворот - я не улавливаю смысл.
и потом, это слово....жена папы что - госслужащая РФ?:111:

Whoever
01-05-2016, 08:15 PM
http://rubook.org/pic/262134/s_cover.jpg

Иду спать - а то уже четыре часа утра....:111:
( но товарищ Берия , допрашивающий пленного Обаму снится не будет , наверное )

давай, но помни даже во сне - москаль вже годину не спить! :237:

STYLE
01-05-2016, 08:26 PM
странный сюжетный поворот - я не улавливаю смысл.
и потом, это слово....жена папы что - госслужащая РФ?:111:

Ну, что ты будешь делать? И тут папе позавидовал, что у того новая жена.

Председатель
01-05-2016, 08:36 PM
Ну, что ты будешь делать? И тут папе позавидовал, что у того новая жена.

Грех ето стебаться. Грех.

STYLE
01-05-2016, 08:39 PM
Грех ето стебаться. Грех.

Он же не юродивый.
Может внемлет и изменит свою жизнь. Я ж с благими намерениями.

Председатель
01-05-2016, 09:33 PM
Он же не юродивый.
Может внемлет и изменит свою жизнь. Я ж с благими намерениями.

Да? Может коромысло ему подогнать?

In2HiDef
01-05-2016, 10:34 PM
Крейзи Майк в ударе. Каких только сюжетов не насрали (извините за грубый, но точный глагол) аффтары альтернативно-исторической фантастики! И на Луне они, и с пришельцами бьются, и амеров закапывают по всякому. Нет только одной картины -русское изобретение приносит радость людям. Как Диснейленд.

wlass
01-05-2016, 11:00 PM
Молодец Майк. Столько счастья фрикам доставил обычной желтой литературой. Это же уметь надо, фрики уж который час скачут от радости. При этом, конечно, не забывая делать вид, что у них желтой литературы нет, а сплошь один Хемингуей.

Alter Ego
01-05-2016, 11:22 PM
Майку для коллекции

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/10400481_1516260965370387_8935265814254747773_n.jp g?oh=3b1ac9e9d139a734f73e36a69da789ba&oe=5716B19E

crazy-mike
01-06-2016, 01:52 AM
Майку для коллекции

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/10400481_1516260965370387_8935265814254747773_n.jp g?oh=3b1ac9e9d139a734f73e36a69da789ba&oe=5716B19E

О-о-о! :111:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5937/fi35167

5 января "Наедине со всеми. Владимир Жириновский"

Его знает вся страна. Знает настолько хорошо, что без труда угадывает по голосу, даже не взглянув на экран телевизора. Его имя уже при жизни из собственного превратилось в нарицательное. "Вы просто Жириновский какой-то" - могут сказать не в меру импульсивному человеку.

Политический долгожитель, непременный участник президентских выборов, он постоянно и умело подогревает интерес к себе свежими скандалами и провокациями, которые становятся достоянием национального политического фольклора. Наедине со всеми — председатель ЛДПР, член Госсовета РФ Владимир Жириновский.

Повтор от 22.12.2014

crazy-mike
01-06-2016, 02:02 AM
Молодец Майк. Столько счастья фрикам доставил обычной желтой литературой. Это же уметь надо, фрики уж который час скачут от радости. При этом, конечно, не забывая делать вид, что у них желтой литературы нет, а сплошь один Хемингуей.

Ты как бы не в теме. Вопрос ведь по-своему литературоведческий. Жанр - совсем не "жёлтая литература". Есть , например , т.н. "чёрный роман" - к нему относится условно "шпионско-детективное лёгкое чтиво" , но далеко не всё подряд. Есть "готический роман". Есть "фэнтэзи". Есть даже "боевая фантастика" как жанр ( хотя скорее разновидность Sci-Fi. Правда туда умудряются относить даже роман "Война миров" Герберта Уэллса ). Есть "альтернативная история" как разновидность SciFi.

Но то , что бы здесь в "ночь перед рождеством" чуть "обсуждали" - это что-то совсем отдельное. По формальным признакам кое-что оттуда входит и в "альтернативную историю" , и в "боевую фантастику" - но в в этом "современном российском варианте" присутствует очень странная смесь "лубка" , пародии на американскую фантастику ( хотя это не совсем пародия , потому что они буквально тырят кучу всего у Роберта Хайнлайна и Гарри Тартлдава ). А ещё там даже по сравнению с Василием Головачёвым какая-то деградация и какой-то извращённый конвейер ( Джек Лондон такое называл - использование "метода шляпы" )

Кстати , в издательстве ЭКСМО всю эту совокупность очень удачно назвали имперская фантастика.