View Full Version : Наш форум - флудная тема
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
разве я отсюда уходил куда? это вы меня временно отлучили, но здешние фекалии - дом родной ))Вас досрочно что ли освободили, по амнистии? И ещё вы же ехали куда то, надолго?!
Izold
09-02-2017, 06:51 PM
Вас досрочно что ли освободили, по амнистии? И ещё вы же ехали куда то, надолго?!
нет, я отмотал весь срок. вам кажется, что рано? надо вам с кузиной обЪединиться и петицию подать
Izold
09-02-2017, 06:52 PM
Точно - не выспались.
Какие ж здесь фекалии? Здесь только фиалками пахнет. :235:
Ну, иногда, может, флоксами...
вы просто привыкли к запаху, это нормально ... конюх, вот, в конюшне не мучается же
Izold
09-02-2017, 06:54 PM
кстати, вот сколько щас народу торчит на дворике? )
Yurcha
09-02-2017, 09:14 PM
кстати, вот сколько щас народу торчит на дворике? )
Вы волнуетесь, что ваше место в зрительном зале кто-то занял?)
Обратного пути нет. Будете работать клоуном (ц)
Kapitula
09-02-2017, 09:50 PM
Что за дворики, о которых все говорят, почему я не знаю?
Изольд, не осрамитесь там! Кто то отсюда, да наведает)
Izold
09-02-2017, 10:40 PM
Изольд, не осрамитесь там! Кто то отсюда, да наведает)
наведает ?! Да кто-то отсюда оттуда не вылезает ) не волнуйтесь, Адда, вы в надежных руках, не посрамлю атчизну! ))
Izold
09-02-2017, 10:42 PM
Вы волнуетесь, что ваше место в зрительном зале кто-то занял?)
Обратного пути нет. Будете работать клоуном (ц)
Почему нет, вы же вернулись... хотя что-то шутовское наблюдается (ц)
Yurcha
09-02-2017, 11:29 PM
Почему нет, вы же вернулись... хотя что-то шутовское наблюдается (ц)
Изольд, вы как трусливый любовник, которому постоянно мерещится, что муж вернулся из командировки. Расслабьтесь, и получайте удовольствие)
Izold
09-03-2017, 07:09 AM
Изольд, вы как трусливый любовник, которому постоянно мерещится, что муж вернулся из командировки. Расслабьтесь, и получайте удовольствие)
вам чудится, что я вас, кхм..., познаю в библейском смысле ?!))
Kisochka
09-03-2017, 08:21 AM
вам чудится, что я вас, кхм..., познаю в библейском смысле ?!)) в дедовском
Izold
09-03-2017, 09:21 AM
в дедовском
ну, это примерно одно и то же
Yurcha
09-03-2017, 09:50 AM
вам чудится, что я вас, кхм..., познаю в библейском смысле ?!))
Вот казалось бы, при чем тут я?
Вас хозяйка салона пригласила в пампасы. А вы, вместо того, чтобы предаться разврату, постоянно интересуетесь "Юрча тут? Юрча тут"?
С какой целью интересуетесь?!:235:
Izold
09-03-2017, 09:55 AM
Вот казалось бы, при чем тут я?
Вас хозяйка салона пригласила в пампасы. А вы, вместо того, чтобы предаться разврату, постоянно интересуетесь "Юрча тут? Юрча тут"?
С какой целью интересуетесь?!:235:
а вы как знаете ? а если "тут", то чё молчите, видите же - интересуюсь ))
Yurcha
09-03-2017, 10:08 AM
а вы как знаете ? а если "тут", то чё молчите, видите же - интересуюсь ))
Я вами тоже интересуюсь, но не так часто как вы мной)
Izold
09-03-2017, 10:51 AM
Я вами тоже интересуюсь, но не так часто как вы мной)
"...я думаю о вас и повторяю в мыслях ваше имя", но это там, где вас нет ))
CAPRI
09-03-2017, 11:05 AM
кстати, вот сколько щас народу торчит на дворике? )
Изольд, а Вы как часто на страницу "Кто он-лайн" на нашем форуме заглядываете?
Izold
09-03-2017, 12:46 PM
Изольд, а Вы как часто на страницу "Кто он-лайн" на нашем форуме заглядываете?
hardly ever, а какой в ней прок?
Yurcha
09-03-2017, 01:28 PM
"...я думаю о вас и повторяю в мыслях ваше имя", но это там, где вас нет ))
Вам о "доме надо думать", а не обо мне
Yurcha
09-03-2017, 01:31 PM
Изольд, а Вы как часто на страницу "Кто он-лайн" на нашем форуме заглядываете?
Интересно, Леди Годива действительно сюда не заглядывает?:235:
Izold
09-03-2017, 01:37 PM
Вам о "доме надо думать", а не обо мне
вы правы, хочется дом, но не могу договориться с женой)
а вы параллельным планом - как на двор, так о вас
Сиамчик
09-03-2017, 01:40 PM
Интересно, Леди Годива действительно сюда не заглядывает?:235:
Как на работу ходит (с)
Yurcha
09-03-2017, 01:40 PM
вы правы, хочется дом, но не могу договориться с женой)
а вы параллельным планом - как на двор, так о вас
Ясно. Вы дома не можете договориться с женой, а "на дворе" со мной)
Yurcha
09-03-2017, 01:42 PM
Как на работу ходит (с)
Какую работу? Она на пенсии
Сиамчик
09-03-2017, 01:43 PM
Какую работу? Она на пенсии
Тем более. Времени ввгон
Izold
09-03-2017, 02:16 PM
Ясно. Вы дома не можете договориться с женой, а "на дворе" со мной)
вы ж на двор не ходите?
CAPRI
09-03-2017, 02:25 PM
Интересно, Леди Годива действительно сюда не заглядывает?:235:
Ясен пень, не заглядывает. :235:
Аж по три раза не заглядывает.
Yurcha
09-03-2017, 04:15 PM
вы ж на двор не ходите?
Я вам буду сообщать когда я туда иду, чтобы вы по два раза не вставали
Izold
09-03-2017, 04:28 PM
Я вам буду сообщать когда я туда иду, чтобы вы по два раза не вставали
врете, поди. что-то я не верю, будто вы обеспокоены моими коленями... как сидели молча, так и будете.
Но, ерунда- если что сказать хотите, то я всегда тут
CAPRI
09-03-2017, 04:33 PM
врете, поди. что-то я не верю, будто вы обеспокоены моими коленями... как сидели молча, так и будете.
Но, ерунда- если что сказать хотите, то я всегда тут
У Вас явно развивается паранойя. Притом стремительно.
Сиамчик
09-03-2017, 04:37 PM
У Вас явно развивается паранойя. Притом стремительно.
Альцгеймер
Izold
09-03-2017, 04:43 PM
У Вас явно развивается паранойя. Притом стремительно.
вы стремительно становитесь психиатром. Это не к добру
CAPRI
09-03-2017, 04:46 PM
вы стремительно становитесь психиатром. Это не к добру
С таким-то контингентом как не стать...
Izold
09-03-2017, 04:48 PM
С таким-то контингентом как не стать...
Диплом в рамке над столом повесьте, для куражу). Контингент нормальный(ну, то есть...) вы тоже органично вписываетесь
Yurcha
09-03-2017, 05:15 PM
врете, поди. что-то я не верю, будто вы обеспокоены моими коленями... как сидели молча, так и будете.
Но, ерунда- если что сказать хотите, то я всегда тут
Вы там на коленях стоите? Однако:235:
Izold
09-03-2017, 08:27 PM
Вы там на коленях стоите? Однако:235:
эта, ёрничать можем до умопомрачения, но fuckт остаётся fuckтом - вы там сидите в засаде и молчите )
Miami Vice
09-03-2017, 10:32 PM
А ведь взрослые люди якобы.
Yurcha
09-03-2017, 10:41 PM
эта, ёрничать можем до умопомрачения, но fuckт остаётся fuckтом - вы там сидите в засаде и молчите )
Я ж говорю, не сижу....расслабьтесь)
nataliao
09-06-2017, 08:08 AM
Если уже за слово дерьмо начали банать, то это совсем уже маразм...
не понятно, что это? То ли концентрация алкоголя в крови, то ли усыхания мозгов...хммм.
Оля держись! Выйдешь, всех гадин в игнор:1:
интересно, какую формулировку напишут? Хамство?
Izold
09-06-2017, 08:17 AM
Если уже за слово дерьмо начали банать, то это совсем уже маразм...
не понятно, что это? То ли концентрация алкоголя в крови, то ли усыхания мозгов...хммм.
Оля держись! Выйдешь, всех гадин в игнор:1:
интересно, какую формулировку напишут? Хамство?
напишут - "....что хочется мне кушать"
CAPRI
09-06-2017, 08:18 AM
Слились в экстазе...
Как умилительно. :235:
Izold
09-06-2017, 08:20 AM
упоительно. что только доказывает - паскудство и мелочность модераторов сплачивает самых разных людей )
Сиамчик
09-06-2017, 08:33 AM
Слились в экстазе...
Как умилительно. :235:
Эта опять раньше 11 не встала?
CAPRI
09-06-2017, 08:35 AM
Эта опять раньше 11 не встала?
Сон алкоголика краток и тревожен. (с)
CAPRI
09-06-2017, 08:36 AM
упоительно. что только доказывает - паскудство и мелочность модераторов сплачивает самых разных людей )
Так эмигрируйте на скотобазу, не мучьте себя.
Izold
09-06-2017, 08:42 AM
Так эмигрируйте на скотобазу, не мучьте себя.
без сопливых разберёмся (c)
CAPRI
09-06-2017, 08:45 AM
без сопливых разберёмся (c)
Куртуазненько. :235:
Kisochka
09-06-2017, 09:25 AM
упоительно. что только доказывает - паскудство и мелочность модераторов сплачивает самых разных людей ) што да , то да....(встала рядом с Изольдом, простила ему че он мне не женился и в Сибирь не уехал....че уж, какие уж личные недомолвки, када общественное важнее)
nataliao
09-06-2017, 09:27 AM
што да , то да....(встала рядом с Изольдом, простила ему че он мне не женился и в Сибирь не уехал....че уж, какие уж личные недомолвки, када общественное важнее)
И не говори))) я Изольду даже плюс поставила:1:
Kisochka
09-06-2017, 09:29 AM
И не говори))) я Изольду даже плюс поставила:1: за то што он на мне не женился??????????????????????
nataliao
09-06-2017, 09:31 AM
за то што он на мне не женился??????????????????????
:111:
Yurcha
09-06-2017, 09:42 AM
Если уже за слово дерьмо начали банать, то это совсем уже маразм...
не понятно, что это? То ли концентрация алкоголя в крови, то ли усыхания мозгов...хммм.
Оля держись! Выйдешь, всех гадин в игнор:1:
интересно, какую формулировку напишут? Хамство?
Ее забанали не за "слово", а "по совокупности"
Напьёшься, и ты там будешь ()
Kisochka
09-06-2017, 09:43 AM
Ее забанали не за "слово", а "по совокупности" Напьёшься, и ты там будешь () меня всегда банят, када я наемся....Хотелось ба знать подробности совокупности етой
Yurcha
09-06-2017, 09:43 AM
И не говори))) я Изольду даже плюс поставила:1:
Он теперь будет в два раза больше стараться :235:
nataliao
09-06-2017, 09:44 AM
Он теперь будет в два раза больше стараться :235:
Аааааааа , насмешила)))
nataliao
09-06-2017, 09:47 AM
Ее забанали не за "слово", а "по совокупности"
Напьёшься, и ты там будешь ()
А ну да, ну да))))
Izold
09-06-2017, 09:50 AM
Он теперь будет в два раза больше стараться :235:
а вы бескорытная, без плюсикоф стараетесь - мама не горуй :120:
CAPRI
09-06-2017, 09:50 AM
меня всегда банят, када я наемся....Хотелось ба знать подробности совокупности етой
Здесь всё просто - тебе жир в голову ударяет.
CAPRI
09-06-2017, 09:51 AM
Он теперь будет в два раза больше стараться :235:
И в два раза больше сена накосит. :235:
Нашей коровке. (с)
Yurcha
09-06-2017, 09:53 AM
И в два раза больше сена накосит. :235:
Нашей коровке. (с)
Вот-вот)
Yurcha
09-06-2017, 09:56 AM
а вы бескорытная, без плюсикоф стараетесь - мама не горуй :120:
Не просто бескорыстная, а ещё и справедливая
Я выступала против бана Хуевера
А ваши Оли, на прошлой неделе, изрядно нахамили, без всякого на то повода
При чем во всех темах. И безобидному Эдику тоже :235:
nataliao
09-06-2017, 09:58 AM
Не просто бескорыстная, а ещё и справедливая
Я выступала против бана Хуевера
А ваши Оли на прошлой неделе изрядно нахамили, без всякого на то повода
При чем во всех темах
Ну да, ну да...
а "спица в горло" и " размажу по стенке" это что? Но банов как то я не заметила в сторону этой зечки)))
Izold
09-06-2017, 10:02 AM
Не просто бескорыстная, а ещё и справедливая
Я выступала против бана Хуевера
А ваши Оли, на прошлой неделе, изрядно нахамили, без всякого на то повода
При чем во всех темах. И безобидному Эдику тоже :235:
оли не наши, не ваши и даже не едика. просто они раздражают мстительных мудераторов и за ето их банют ...
CAPRI
09-06-2017, 10:03 AM
Не просто бескорыстная, а ещё и справедливая
Я выступала против бана Хуевера
А ваши Оли, на прошлой неделе, изрядно нахамили, без всякого на то повода
При чем во всех темах. И безобидному Эдику тоже :235:
Эти Оли таким способом углекислый газ вырабатывают. :235:
Kisochka
09-06-2017, 10:05 AM
Здесь всё просто - тебе жир в голову ударяет. Да и пофик....ела, ем и есть буду. Мне ниче не ударяет. Ты чего седня злая такая, как с цепи сорвалась
Izold
09-06-2017, 10:06 AM
а на прошлой на неделе,
что бы вы там не ***дели,
оли страшно нахамили,
так что есть я не могла...
High_Smily
09-06-2017, 10:19 AM
Так эмигрируйте на скотобазу, не мучьте себя.
А может лучше вы? Вы там всех знаете. А мы уж тут как-нибудь... Выберем себе нового модератора... И заживём потихоньку :238:
Будете приходить к нам в гости... иногда)
Yurcha
09-06-2017, 10:35 AM
а на прошлой на неделе,
что бы вы там не ***дели,
оли страшно нахамили,
так что есть я не могла...
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких Оль :122:
Yurcha
09-06-2017, 10:40 AM
А может лучше вы? Вы там всех знаете. А мы уж тут как-нибудь... Выберем себе нового модератора... И заживём потихоньку :238:
Будете приходить к нам в гости... иногда)
Лично я Капри бы оставила, а тебя бы обратно - на лодку
CAPRI
09-06-2017, 10:42 AM
Лично я Капри бы оставила, а тебя бы обратно - на лодку
В чат. (с) :235:
Maximusss
09-06-2017, 11:49 AM
И безобидному Эдику тоже :235:
кстати насчет Едика. ты бы дала ему за миллион ?
nataliao
09-07-2017, 09:36 AM
Я смотрю с Олей все по@@рели. Два дня прошло, Даже причину не удосужились написать. Скоро, начнут молча всех неугодных банать.
Сиамчик
09-07-2017, 09:37 AM
сегодня твоя очередь
:235:
CAPRI
09-07-2017, 09:39 AM
Ты за собой лучше следи, волонтёрка-дружинница.
Izold
09-07-2017, 09:42 AM
да беспредел полный, мелочные модераторы-паскудники банют нале-направо
"суки зону захватили" :120:
Izolda
09-07-2017, 09:43 AM
кстати насчет Едика. ты бы дала ему за миллион ?
нет.
CAPRI
09-07-2017, 09:47 AM
да беспредел полный, мелочные модераторы-паскудники банют нале-направо
"суки зону захватили" :120:
Границы открыты. :235:
Счастливого пути!
Izold
09-07-2017, 09:58 AM
Границы открыты. :235:
Счастливого пути!
а вы чего на стороне сук, вы ж тоже пострадавшая?!
CAPRI
09-07-2017, 10:04 AM
а вы чего на стороне сук, вы ж тоже пострадавшая?!
Я над схваткой.
Не люблю "общественников".
Абрамыч ещо разве не насвистелся на 22-ой пункт? давно, памоиму
Izold
09-07-2017, 10:47 AM
Я над схваткой.
Не люблю "общественников".
да ладно, тоже проскальзывает "мы все знаем", "нам всем известно"... errare humanum est() ))
CAPRI
09-07-2017, 10:59 AM
да ладно, тоже проскальзывает "мы все знаем", "нам всем известно"... errare humanum est() ))
Всем? Не сочиняйте.
А "нам" - так это про узкий круг посвящённых, в коий Вы не вхожи.
Kisochka
09-07-2017, 11:22 AM
Всем? Не сочиняйте. А "нам" - так это про узкий круг посвящённых, в коий Вы не вхожи. посвященных во что? гыыыыыыыыыыыыыы.....
Izold
09-07-2017, 11:48 AM
Всем? Не сочиняйте.
А "нам" - так это про узкий круг посвящённых, в коий Вы не вхожи.
узок их круг, страшно далеки они от народа (ц) )))
Nabludatel'
09-07-2017, 11:55 AM
Абрамыч ещо разве не насвистелся на 22-ой пункт? давно, памоиму
редкое лицемерие....молодой помощник модераторши постоянно нарушает практически все правила етого форума и отдельных разделов, в том числе в приведённом посте/посту было нарушено по крайней мере два правила:
2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.
6.3. Выражать неуважение к участником посредством использования латиницы, жаргона, игнорирования правил орфографии и пунктуации русского языка;
6.4. Указывать на грамматические ошибки;
администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим.
На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.
20.1. На форуме запрещается обсуждать ментальное и душевное здоровье форумчан. Любые попытки поставить диагноз или приписать симптомы психических расстройст другим участникам форума будут расцениваться как проявление хамства и невоспитанности и будут наказываться баном
редкое лицемерие
ты прочно держишься. у другого уже наступил бы разрыв шаблона
Манюня
09-07-2017, 12:01 PM
Наб, да ясный пень, порядка тут больше нету и не будет
цитированием правил уже ничего не решишь
брось каку, давай по душам
Наб, да ясный пень, у тебя задние конечности как у козла вонючего
Maximusss
09-07-2017, 12:07 PM
Наб, да ясный пень, у тебя задние конечности как у козла вонючего
а передние откуда растут ?
High_Smily
09-07-2017, 01:00 PM
посвященных во что? гыыыыыыыыыыыыыы.....
в сплетни, во что же ещё :167:
Izold
09-07-2017, 01:20 PM
ах , как мне хочецца сплетен узнать, но круг недоступен и узок !
Манюня
09-07-2017, 01:25 PM
ты меня спрашивай, я всё знаю :122:
CAPRI
09-07-2017, 01:44 PM
Да что ты знаешь?
Ты даже про Лирика не знаешь нифига.
High_Smily
09-07-2017, 01:46 PM
:153:
Yurcha
09-07-2017, 02:42 PM
ах , как мне хочецца сплетен узнать, но круг недоступен и узок !
Попросите, чтобы вас в "секретное" пустили на Дворике :235:
Попросите, чтобы вас в "секретное" пустили на Дворике :235:
у меня кстате дасихпор есть доступ в Два капитана на лодке. это где мы с тем ... должны были шептаться про команду.
Ben Dover
09-07-2017, 03:12 PM
Попросите, чтобы вас в "секретное" пустили на Дворике :235:
я иза за Шизольда перестал пользоваться двориком)) с его приходом канализацию прорвало по врослому.
а из сплетен в секретных так там только три персонажа обсуждаются. ты, я и КАПРИ. иногда идёт общий вброс говна - путин-раша))
Izold
09-07-2017, 03:17 PM
Попросите, чтобы вас в "секретное" пустили на Дворике :235:
при чем тут дворик? Или вы и там наследили ?!:120:
Yurcha
09-07-2017, 03:23 PM
при чем тут дворик? Или вы и там наследили ?!:120:
Разве вас не интересуют сплетни обо мне? :235:
Сиамчик
09-07-2017, 03:26 PM
да кому вы все yпали :313:
Kisochka
09-07-2017, 03:42 PM
я иза за Шизольда перестал пользоваться двориком)) с его приходом канализацию прорвало по врослому. а из сплетен в секретных так там только три персонажа обсуждаются. ты, я и КАПРИ. иногда идёт общий вброс говна - путин-раша)) Забавные вы...В смысле, ты и Капри, гыыыыыы
Ben Dover
09-07-2017, 05:01 PM
Забавные вы...В смысле, ты и Капри, гыыыыыы
а ты совсем неинтересная ((( жаль. а то были бы втроём....
Kisochka
09-07-2017, 07:54 PM
а ты совсем неинтересная ((( жаль. а то были бы втроём.... зачем? злобная бабка, бывшая библиотэкарша. И ты Беня, постаревший люберецкий гопник. Но дело даже не в этом....бывают же физически привлекательные гопники. А ты Беня какой-то "клочкастный", облезлый какой-то штоле
Izold
09-07-2017, 08:50 PM
Разве вас не интересуют сплетни обо мне? :235:
не-а, я тут всё вижу-слышу
Yurcha
09-07-2017, 09:36 PM
не-а, я тут всё вижу-слышу
Жаль. Я думала вы мной интересуетесь.
А вы просто козыряете знакомством со мной :235:
Izold
09-07-2017, 09:46 PM
Жаль. Я думала вы мной интересуетесь.
А вы просто козыряете знакомством со мной :235:
да, это придает вес в обществе ))
Милька
09-07-2017, 10:57 PM
http://www.newsru.com/russia/07sep2017/thesun.html
Ну какое-то влияние будет. Но не конец света. Сердечники могут заметить, псих.больные. На здоровых людей мало подействует. Ну электро, радиосети, если слабо защищены. В Канаде блэкаут связали несколько лет назад с солнечной активностью. Несмертельно, короче.
Главное, чтобы точь в точь на Землю не попало. Первыми летят электроны. Некоторые с почти световой скоростью (свет от Солнца летит 8 минут). Далее, за день-два догоняют протоны. Заряженные частицы закручиваются в магнитном поле Земли и падают на полюса. Эти движения создают геомагнитную бурю - шумовое магнитное поле. Некоторые люди очень чувствительны и чувствуют себя неважно.
так что держитесь тут.
Baba_Yaga
09-08-2017, 12:52 AM
Что за фигня? Кто-нибудь может мне обьяснить как изменение магнитного поля влияет на самочуствие людей и если это действительно такой серьёзный фактор, то почему люди не окочуриваются при MRI где изменения означенного магнитного поля в тысячи раз больше? Это что, российская любовь к мошенникам типа кашпировского, чумака, глобы? Вроде образование в СССР было неплохим, тогда почему столько идиотов?
Kisochka
09-08-2017, 12:55 AM
Что за фигня? Кто-нибудь может мне обьяснить как изменение магнитного поля влияет на самочуствие людей и если это действительно такой серьёзный фактор, то почему люди не окочуриваются при MRI где изменения означенного магнитного поля в тысячи раз больше? Это что, российская любовь к мошенникам типа кашпировского, чумака, глобы? Вроде образование в СССР было неплохим, тогда почему столько идиотов?
"у человека есть своё электромагнитное поле, так как нейроны в нервной системе являются носителями электрического заряда, а в различных клетках нашего организма и в крови имеются ионы (заряженные частицы) металлов. Следовательно, все эти компоненты являются чувствительными к внешним магнитным полям.Врачи и ученые эксперты в области физиологических процессов, происходящих под влиянием магнитного поля в человеческом организме, обращают повышенное внимание на влияние магнитного поля на кровеносно-сосудистую систему человека, эффективность переноса кислорода кровью, транспортировку питательных веществ, но наиболее чувствительной к магнитному полю является нервная система. На магнитные поля реагирует и многие другие системы организма: эндокринная, сердечно-сосудистая, дыхательная, костно-мышечная и пищеварительная системы, органы чувств и кровь.
В макромолекулах (нуклеиновые кислоты, протеины и т.п.) под влиянием магнитных полей возникают заряды и изменяется их магнитная восприимчивость. Магнитная энергия макромолекул в результате такого воздействия превышает энергию теплового движения. Именно данный эффект даёт возможность использовать магнитное поле для запуска ориентационных и концентрационных изменений внутри биологически активных макромолекул. Этот эффект влияет на скорость биохимических и биофизических процессов. Активность ионов является важнейшим регуляторным механизмом человеческого организма. Эта активность определяется, в первую очередь, связью с макромолекулами и степенью гидратации (то есть связью с молекулами воды). Благодаря возрастанию ионной активности в тканях организма под воздействием магнитых полей происходит стимуляция клеточного метаболизма, то есть увеличение обмена веществ."
Izold
09-08-2017, 09:41 AM
у оль двойное магнитное поле, мелочных модераторов-паскудников к ней особенно тянет - долго вымучивали причину, наконец разродились ... подогнали под параграф )))
Милька
09-08-2017, 10:40 AM
Что за фигня? Кто-нибудь может мне обьяснить как изменение магнитного поля влияет на самочуствие людей и если это действительно такой серьёзный фактор, то почему люди не окочуриваются при MRI где изменения означенного магнитного поля в тысячи раз больше? Это что, российская любовь к мошенникам типа кашпировского, чумака, глобы? Вроде образование в СССР было неплохим, тогда почему столько идиотов?
Яг. два коммента, что я скопировала, написанны учеными.
они русскоязычные, но работают тут в Штатах. уже лет 20
Милька
09-08-2017, 10:50 AM
http://www.ascensionnow.co.uk/solar-flares-affect-humans.html
http://www.washingtontimes.com/news/2014/dec/31/solar-flare-sun-touches-our-psyche/
http://www.reuters.com/article/us-geomagnetic-storm-stroke-risks/geomagnetic-storms-may-influence-risk-of-stroke-idUSKBN0DH3CK20140501
Yurcha
09-08-2017, 11:32 AM
у оль двойное магнитное поле
Которое даже Эдика не смогло притянуть :235:
Baba_Yaga
09-08-2017, 12:04 PM
Ну, если учёные пишут...
Ребята, не надо мне делать копи пейст из интернета. Там много ерунды пишут. Вот вам простое вычисление. Магнитное поле Земли составляет где-то 0.5 Гаусса. Магнитное поле MRI машины в среднем 1.5 Теслы = 15,000 Гауссов. Если человек нормально и без последствий переносит MRI при котором сила магнитного поля изменяется в 30,000 (тридцать тысяч! ) раз, то каким образом его организм может реагировать на вспышку на солнце, которая изменит магнитное поле Земли максимум в 2 (два) раза?
Kapitula
09-08-2017, 12:07 PM
Про магнитные поля не знаю, но когда идёт дождь, болят суставы и голова тяжелая
Yurcha
09-08-2017, 12:20 PM
Про магнитные поля не знаю, но когда идёт дождь, болят суставы и голова тяжелая
Зависит от количества кислорода в воздухе
Miami Vice
09-08-2017, 12:27 PM
Про магнитные поля не знаю, но когда идёт дождь, болят суставы и голова тяжелая
Это потому что во время дождя атмосферное давление падает а значит давление внутри наших сосудов растет. Откуда и боли и тяжесть в голове. Лучший способ это проиллюстрировать это поместить надутый шарик в камеру и выкачать из камеры немного воздуха, т.е. понизить в ней атм. давление. Шарик расширится.
Yurcha
09-08-2017, 12:29 PM
Это потому что во время дождя атмосферное давление падает а значит давление внутри наших сосудов растет. Откуда и боли и тяжесть в голове. Лучший способ это проиллюстрировать это поместить надутый шарик в камеру и выкачать из камеры немного воздуха, т.е. понизить в ней атм. давление. Шарик расширится.
Атмосферное давление падает, кол-во кислорода в воздухе падает
Человек чувствует вялость и сонливость
Прямой связи между атмосферным и артериальным давлением нет
Ben Dover
09-08-2017, 12:32 PM
Атмосферное давление падает, кол-во кислорода в воздухе падает
Человек чувствует вялость и сонливость
Прямой связи между атмосферным и артериальным давлением нет
a? :120:
Yurcha
09-08-2017, 12:33 PM
В Японии очень популярны "кислородные бары". У них постоянно идут дожди, в связи с этим у многих людей мигрени. Зашёл в бар, подышал воздухом и головная боль прошла
Милька
09-08-2017, 12:35 PM
Ну, если учёные пишут...
Ребята, не надо мне делать копи пейст из интернета. Там много ерунды пишут. Вот вам простое вычисление. Магнитное поле Земли составляет где-то 0.5 Гаусса. Магнитное поле MRI машины в среднем 1.5 Теслы = 15,000 Гауссов. Если человек нормально и без последствий переносит MRI при котором сила магнитного поля изменяется в 30,000 (тридцать тысяч! ) раз, то каким образом его организм может реагировать на вспышку на солнце, которая изменит магнитное поле Земли максимум в 2 (два) раза?
эти ребята работают в солнечной обсерватории в биг бере
да они написали это в интернете, на фб
но это не какие то там незнакомые ребята из интернета
Милька
09-08-2017, 12:43 PM
В Японии очень популярны "кислородные бары". У них постоянно идут дожди, в связи с этим у многих людей мигрени. Зашёл в бар, подышал воздухом и головная боль прошла
интересный момент
у меня мигрени прошли в горах, там где разряженный воздух
Miami Vice
09-08-2017, 12:43 PM
Атмосферное давление падает, кол-во кислорода в воздухе падает
Человек чувствует вялость и сонливость
Прямой связи между атмосферным и артериальным давлением нет
Вы заканчивали 3 класса в ЦПШ или в йешиве? :111: :111: :111:
Miami Vice
09-08-2017, 12:44 PM
интересный момент
у меня мигрени прошли в горах, там где разряженный воздух
Именно так. Потому что разряженный воздух=пониженное атм. давление. А значит мигрени были от пониженного давления. Моя флоридская приятельница от мигреней пьет крепкий кофе. А в ее обычном состоянии у нее пониженное давление.
Nabludatel'
09-08-2017, 12:50 PM
во всех магазинах в горах Колорадо продаются миниатюрные баллоны с кислород. Диши не хочу.
Милька
09-08-2017, 12:51 PM
Именно так. Потому что разряженный воздух=пониженное атм. давление. А значит мигрени были от пониженного давления. Моя флоридская приятельница от мигреней пьет крепкий кофе. А в ее обычном состоянии у нее пониженное давление.
да, во всех моих таблетках от мигреней был кофеин
кстати, мне не помогало, давление поднималось быстро и слишком высоко. мне становилось хреново
только сейчас, когда Юрча обмолвилась о мигренях, я задумалась, что их уже года 4 не было вообще.
и даже глянула, что все лекарства у меня просрочены
еще больше люблю мой биг бер
пойду обниму соседскую сосну
Милька
09-08-2017, 12:54 PM
во всех магазинах в горах Колорадо продаются миниатюрные баллоны с кислород. Диши не хочу.
там не больно высоко
кстати
смешной ревью на наш городок
Kapitula
09-08-2017, 01:07 PM
Я думаю, нет связи мигрени и гор. Скорее с гормонами и стрессом.
Yurcha
09-08-2017, 01:08 PM
интересный момент
у меня мигрени прошли в горах, там где разряженный воздух
Это странно, обычно в горах у многих мигрени.
Милька
09-08-2017, 01:10 PM
Я думаю, нет связи мигрени и гор. Скорее с гормонами и стрессом.
связи с давлением и мигренями
хотя нет
разница в давлении у нас невелика
Милька
09-08-2017, 01:11 PM
big bear
Pressure
29.92 in
Santa Monica, Ca (это берег практически океана)
Pressure
29.91 in
Yurcha
09-08-2017, 01:14 PM
да, во всех моих таблетках от мигреней был кофеин
кстати, мне не помогало, давление поднималось быстро и слишком высоко. мне становилось хреново
только сейчас, когда Юрча обмолвилась о мигренях, я задумалась, что их уже года 4 не было вообще.
и даже глянула, что все лекарства у меня просрочены
еще больше люблю мой биг бер
пойду обниму соседскую сосну
Я тоже себя нормально чувствую в горах, а у моего мужа там постоянная одышка
Но у меня суставы не болят во время дождя, и вообще мигреней не бывает. И таблетки никогда не принимаю.
Baba_Yaga
09-08-2017, 01:15 PM
эти ребята работают в солнечной обсерватории в биг бере
да они написали это в интернете, на фб
но это не какие то там незнакомые ребята из интернета
Я рад за них и за солнечную обсерватория в биг бере, но это не меняет смысла (а вернее его отсутствия) утверждения что изменения магнитного поля на поверхности Земли, выхванного вспышками на Солнце способно повлиять на самочуствие людей. Это есть бред. Если есть другие теории, не связанные с градиентом магнитного поля, я готов их выслушать и обсудить, но конкретно магнитное поле я обсуждать больше не буду.
Милька
09-08-2017, 01:17 PM
Я тоже себя нормально чувствую в горах, а у моего мужа там постоянная одышка
Но у меня суставы не болят во время дождя, и вообще мигреней не бывает. И таблетки никогда не принимаю.
везет.
я с мигренями мучалась с детства.
Baba_Yaga
09-08-2017, 01:17 PM
да, во всех моих таблетках от мигреней был кофеин
кстати, мне не помогало, давление поднималось быстро и слишком высоко. мне становилось хреново
только сейчас, когда Юрча обмолвилась о мигренях, я задумалась, что их уже года 4 не было вообще.
и даже глянула, что все лекарства у меня просрочены
еще больше люблю мой биг бер
пойду обниму соседскую сосну
Избавление от мигреней связано скорее с возрастом (пардон, мадам), чем с биг бером и его соснами...
Yurcha
09-08-2017, 01:17 PM
Я думаю, нет связи мигрени и гор. Скорее с гормонами и стрессом.
А какой стресс в горах? Я понимаю ещё стресс от плохой погоды
У меня в Цинциннати постоянно был стресс от gloomy weather
Зато в Калифорнии,проснулся утром - солнышко, птички поют, настроение всегда курортное
Yurcha
09-08-2017, 01:19 PM
везет.
я с мигренями мучалась с детства.
Ттт. Я в бабушку пошла, у неё дома никогда таблеток не было
Милька
09-08-2017, 01:19 PM
Я рад за них и за солнечную обсерватория в биг бере, но это не меняет смысла (а вернее его отсутствия) утверждения что изменения магнитного поля на поверхности Земли, выхванного вспышками на Солнце способно повлиять на самочуствие людей. Это есть бред. Если есть другие теории, не связанные с градиентом магнитного поля, я готов их выслушать и обсудить, но конкретно магнитное поле я обсуждать больше не буду.
на самочувствие некоторых людей, которые чувствительны к таким магнитным бурям
если ты еще раз текст прочтешь, то заметишь, что писалось не об обычных здоровых людях.
и да, я им верю больше, чем тебе
такой день
Милька
09-08-2017, 01:21 PM
А какой стресс в горах? Я понимаю ещё стресс от плохой погоды
У меня в Цинциннати постоянно был стресс от gloomy weather
Зато в Калифорнии,проснулся утром - солнышко, птички поют, настроение всегда курортное
да
у нас 300 солнечных дней в году
(кстати и есть причина, почему именно у нас эта солнечная обсерватория. а принадлежит она университету из нью джерси)
Милька
09-08-2017, 01:22 PM
Избавление от мигреней связано скорее с возрастом (пардон, мадам), чем с биг бером и его соснами...
то есть старость в радость
Сиамчик
09-08-2017, 01:22 PM
я не знаю что такое головная боль и зубная
зато познала ушную в децтве:119:
Милька
09-08-2017, 01:25 PM
а какие гормоны влияют на мои мигрени?
а то я на гормонах сижу годами, чтоб детей не нарожать
имеет какое то значение моя ранняя старость или нет? при присутствии гормонов из вне
и что, прям так в 35 лет у меня резко изменился гормональный баланс
что совпало с переездом?
столько вопрософфф
в черепной каропке чилавека нед болевых окончаний по определению. ацуда голова не может болеть вообще. это моск посылает сигналы, вопрос кому
Милька
09-08-2017, 01:33 PM
достала фольгу
Baba_Yaga
09-08-2017, 01:36 PM
и да, я им верю больше, чем тебе
такой день
Имеешь полное на то право! Привет астрономам!
High_Smily
09-08-2017, 01:44 PM
я не знаю что такое головная боль и зубная
зато познала ушную в децтве:119:
http://s19.rimg.info/4d0064e9cef1fe99ff2962595620ba33.gif (http://smayliki.ru/smilie-1214791047.html)
Baba_Yaga
09-08-2017, 01:45 PM
а какие гормоны влияют на мои мигрени?
а то я на гормонах сижу годами, чтоб детей не нарожать
имеет какое то значение моя ранняя старость или нет? при присутствии гормонов из вне
и что, прям так в 35 лет у меня резко изменился гормональный баланс
что совпало с переездом?
столько вопрософфф
У меня тоже были сильные головные боли раньше, которые в 35 начали уменьшаться, а к 40 годам прошли. Противозачаточные таблетки я не принимаю.
Miami Vice
09-08-2017, 01:47 PM
У меня тоже были сильные головные боли раньше, которые в 35 начали уменьшаться, а к 40 годам прошли. Противозачаточные таблетки я не принимаю.
Уже или еще?
Baba_Yaga
09-08-2017, 01:48 PM
Уже или еще?
Принципиально!
Манюня
09-08-2017, 01:49 PM
после 35 вобще таблетки низя
гормональные
я не очень следовала дискуссии но прочитала "сижу годами"
в смысле, как будто и сейчас
Miami Vice
09-08-2017, 01:49 PM
Принципиально!
Вот за что я уважаю г-на БЯ так это за его принципиальность.
Сиамчик
09-08-2017, 02:09 PM
http://s19.rimg.info/4d0064e9cef1fe99ff2962595620ba33.gif (http://smayliki.ru/smilie-1214791047.html)
Даже от секса не отмазацца. Типа голова болит:237:
Милька
09-08-2017, 02:09 PM
после 35 вобще таблетки низя
гормональные
я не очень следовала дискуссии но прочитала "сижу годами"
в смысле, как будто и сейчас
меня больше волнует беременность после 35 чем низя
сейчас есть гормоны извне в моем организме, но не от таблеток
Baba_Yaga
09-08-2017, 02:11 PM
меня больше волнует беременность после 35 чем низя
сейчас есть гормоны извне в моем организме, но не от таблеток
Таблетки, уколы: какая разница?
Манюня
09-08-2017, 02:11 PM
в смысле, ты готова вредить здоровью лишь бы не забеременить?
есть много других средств от беременности которые не будут тебя медленно убивать
Милька
09-08-2017, 02:21 PM
Таблетки, уколы: какая разница?
никакой
я прсто уточнила манюне, что да. гормоны получаю и сейчас
Милька
09-08-2017, 02:22 PM
в смысле, ты готова вредить здоровью лишь бы не забеременить?
есть много других средств от беременности которые не будут тебя медленно убивать
мы с моим врачем решили, что это лучший для меня вариант
и нет, другие способы мне не подходят
Манюня
09-08-2017, 02:22 PM
вроде есть разница
я не помню
в смысле, мне доктор уколы предлагала после 35
по моему
как альтернатива таблеткам которые после 35 развивают бладклотс
Baba_Yaga
09-08-2017, 02:23 PM
никакой
я прсто уточнила манюне, что да. гормоны получаю и сейчас
Кстати, не моё дело, конечно, но на 100% согласен с Манюней по поводу вреда здоровью.
Манюня
09-08-2017, 02:23 PM
мы с моим врачем решили, что это лучший для меня вариант
и нет, другие способы мне не подходятя бы это
попробовала секонд опинион
так как бладклотс это ужасное дело
которые как хартаттак, могут в любой момент
каюк и всё
(сплюнула три раза)
Милька
09-08-2017, 02:24 PM
там много ньансов
плюс я не курю итд. образ жизни влияет на выбор
Милька
09-08-2017, 02:25 PM
я бы это
попробовала секонд опинион
так как бладклотс это ужасное дело
которые как хартаттак, могут в любой момент
каюк и всё
(сплюнула три раза)
Манюня, мы тут взрослые люди.
да?
Манюня
09-08-2017, 02:25 PM
курение ухудшает
но некурение не предотвращает, нет
Манюня
09-08-2017, 02:26 PM
Манюня, мы тут взрослые люди.
да?естественно
просто я одно время этим очень интересовалась
и читала по этому вопросу
я не просто от барабана говорю
Baba_Yaga
09-08-2017, 02:30 PM
Current or recent use of birth control pills (oral contraceptives) slightly increases the risk of breast cancer [12,32-34]. Studies show while women are taking birth control pills (and shortly after), they have a 20-30 percent higher risk of breast cancer than women who have never used the pill [32,34].
http://ww5.komen.org/BreastCancer/CurrentorRecentUseofBirthControlPills.html
Милька
09-08-2017, 02:31 PM
и ты знаешь особенности моего организма, какое у меня здоровье
итд итп
я не говорю вам делайте, как я
сказала, что мне подходит так
вы как из страны советов в плохом смысле не выезжали.
Baba_Yaga
09-08-2017, 02:33 PM
и ты знаешь особенности моего организма, какое у меня здоровье
итд итп
я не говорю вам делайте, как я
сказала, что мне подходит так
вы как из страны советов в плохом смысле не выезжали.
Ну ты же предупреждаешь тут о магнитных бурях, а мы в свою очередь о другом предупреждаем. Всё честно.
Сиамчик
09-08-2017, 02:35 PM
Малышева говорит гормоны пить не можно.а нужно :313:👾
Манюня
09-08-2017, 02:35 PM
я знаю что это от особенностей организма никак не зависит
это всё что я знаю
прастите если потревожила (осторожно прикрыла дверь за собой)
Baba_Yaga
09-08-2017, 02:36 PM
Малышева говорит гормоны пить не можно.а нужно :313:
Пусть пьет. Мужские.
Милька
09-08-2017, 02:41 PM
можешь не закрывать
лол
ну сама подумай. взрослые люди (второй раз пишу)
все эти ресерчи, что ты делала доступны всем
более того, когда ты принимаешь решение подобное, врач тебе выдает (кроме вербального предупреждения и обьяснения) бумаги, где буковками написано о всех проблемах со здоровьем, возможных после приема медикамента
и ты ставишь там свою подпись. мол да, ознакомлена. предупреждена
вы мне тут рассказываете, как возможно будет хреново
мое решение, мое здоровье
мне мой вариант решения этой проблемы подходит.
Сиамчик
09-08-2017, 02:53 PM
Пусть пьет. Мужские.
:313:
Yurcha
09-08-2017, 03:02 PM
мы с моим врачем решили, что это лучший для меня вариант
и нет, другие способы мне не подходят
Моя мама - медик, работает в гинекологии
Она настаивает, чтобы я принимала гормоны. Я себя плохо чувствую от них
Она меня уже завалила всякими samples. Попробуй эти, они многим подходят...или эти
Я уже устала пробовать.
Если тебе какие то подходят - то пей. От них вреда нет, только польза.
Yurcha
09-08-2017, 03:04 PM
Вообще прикольно как моя мама реагировала на мои беременности
-- мама, у меня новость, я беременна
-- я тебе говорила принимать противозачаточные
-- мама, я хотела ребёнка
-- ты хотела ребёнка?!?! Пауза
LoL
Izold
09-08-2017, 03:14 PM
драма
Манюня
09-08-2017, 03:22 PM
в ответ на репу: у меня не сохранилось, нет
давно дело было
Kapitula
09-08-2017, 03:26 PM
Я про мигрени сказала то же, что баба яга. Скорее не с горами и давлением связано, а с переменами в жизни ( меньше стресса) или женскими гормонами что-то. Ну или старость :1:
Yurcha
09-08-2017, 03:28 PM
драма
А то, классика - отцы и дети
Не то что у вас, мелкие житейские проблемы - покупать дом, не покупать дом :235:
Kapitula
09-08-2017, 03:38 PM
а какие гормоны влияют на мои мигрени?
а то я на гормонах сижу годами, чтоб детей не нарожать
имеет какое то значение моя ранняя старость или нет? при присутствии гормонов из вне
и что, прям так в 35 лет у меня резко изменился гормональный баланс
что совпало с переездом?
столько вопрософфф
Мигрени- побочный эффект и относительное противопоказание. Может бренд другой стал. Хотя их иногда наоборот лучше становится, так как вариаций меньше в уровнях
Izold
09-08-2017, 04:34 PM
А то, классика - отцы и дети
Не то что у вас, мелкие житейские проблемы - покупать дом, не покупать дом :235:
у меня и таких нет. Я беспроблемный
Милька
09-08-2017, 04:53 PM
Мигрени- побочный эффект и относительное противопоказание. Может бренд другой стал. Хотя их иногда наоборот лучше становится, так как вариаций меньше в уровнях
мигрени были с детства
тогда я еще никакие гормоны не употребляла
старость и старость
старость без мигреней меня устраивает))
Izold
09-08-2017, 04:59 PM
"- у вас мигрени бывают?
- у нас ничего не бывает, скука одна"
Kapitula
09-08-2017, 05:05 PM
мигрени были с детства
тогда я еще никакие гормоны не употребляла
старость и старость
старость без мигреней меня устраивает))
я не про тебя а про общие принцыпы. могут ухудшать. может другой бренд, может друой метод. может утки твои стресс успокаивают
Милька
09-08-2017, 05:11 PM
гууусики
и индюшки
утки улетели
Kapitula
09-08-2017, 05:16 PM
я лебедей по прежнему хочу
когданиьудь на пенсии
Izold
09-08-2017, 05:17 PM
я лебедей по прежнему хочу
когданиьудь на пенсии
они так дерутся злобно!
Kapitula
09-08-2017, 05:18 PM
ноно. у меня будет парочка высиживать деточек
Izold
09-08-2017, 05:21 PM
ноно. у меня будет парочка высиживать деточек
угу, помню , гадкий утенок... вот намвкус никогда ево не пробовал, лебедя:120:
Kapitula
09-08-2017, 05:22 PM
иу. фу. ноно
Izold
09-08-2017, 05:24 PM
иу. фу. ноно
что такое, нифкусный?!
Манюня
09-08-2017, 06:23 PM
какой милый ник
herushki
herushki is online now
Join Date 08-27-2017
Current Activity Viewing Forum Бизнес
nataliao
09-08-2017, 06:24 PM
какой милый ник
Мне тоже понравился:1:
жалко ничего не пишет... Должен быть весельчак)))
Манюня
09-08-2017, 06:25 PM
бизнесом интересуецо
чего уж там веселого :305:
nataliao
09-08-2017, 06:25 PM
они так дерутся злобно!
Конечно... Всю жизнь прожить с одним партнёром....
nataliao
09-08-2017, 06:27 PM
бизнесом интересуецо
чего уж там веселого :305:
Ну может разминается пока... Готовится к прыжку! А то ник, какой то не серьёзный, на бизнесмена не тянет...
Сиамчик
09-08-2017, 09:43 PM
Мне тоже понравился:1:
жалко ничего не пишет... Должен быть весельчак)))
Это Редя
nataliao
09-09-2017, 09:41 PM
herushki все сидит, читает)))
herushki, выходите! Вливайтесь в наш дружный и главное добрый коллектив:1:
Сиамчик
09-09-2017, 09:43 PM
herushki все сидит, читает)))
herushki, выходите! Вливайтесь в наш дружный и главное добрый коллектив:1:
herushki:211:
Izold
09-11-2017, 08:10 AM
чёта насторожило :120:
Администрация 08-12-2017,*09:59 АМ
Ре: Предупреждения/баны.
Бен Довер, 1 день бана за мат.
Администрация 08-14-2017,*09:23 АМ
Ре: Предупреждения/баны.
Барон_Мюнхау, сутки бана за мат.
Администрация 08-22-2017,*05:17 ПМ
Ре: Предупреждения/баны.
Агенцыс, 1 день бана за мат при цитировании в разделе "Серьёзные разговоры
08-30-2017,*06:13 ПМ
Администрация
Ре: Предупреждения/баны.
Изолд, 3 дня бана за мат.
09-01-2017,*09:24 АМ
Администрация
Ре: Предупреждения/баны.
ХонеыЦомб, сутки бана за мат.
Тодаы,*08:13 АМ
МОДЕРАТОР
Ре: Предупреждения/баны.
Бен Довер, 1 день бана за мат.
они меня любят!
Kisochka
09-11-2017, 08:12 AM
чёта насторожило :120: Администрация 08-12-2017,*09:59 АМ Ре: Предупреждения/баны. Бен Довер, 1 день бана за мат. Администрация 08-14-2017,*09:23 АМ Ре: Предупреждения/баны. Барон_Мюнхау, сутки бана за мат. Администрация 08-22-2017,*05:17 ПМ Ре: Предупреждения/баны. Агенцыс, 1 день бана за мат при цитировании в разделе "Серьёзные разговоры 08-30-2017,*06:13 ПМ Администрация Ре: Предупреждения/баны. Изолд, 3 дня бана за мат. 09-01-2017,*09:24 АМ Администрация Ре: Предупреждения/баны. ХонеыЦомб, сутки бана за мат. Тодаы,*08:13 АМ МОДЕРАТОР Ре: Предупреждения/баны. Бен Довер, 1 день бана за мат. они меня любят! не надо одеяло на себя перетягивать....как меня любят, не любят никово
Maximusss
09-11-2017, 08:39 AM
чёта насторожило :120:
просто ты нуждаешься в лучшем уходе в более продолжительном курсе
Whoever
09-11-2017, 09:03 AM
они меня любят!
да, интересно.
надо будет открыть "аналитическую" тему (отдельно от этой).
Maximusss
09-11-2017, 09:16 AM
да, интересно.
интересно другое: легко ли тебя спровоцировать на новый пост - похожий на тот, за который ты словил месяц отключения от эфира. ставлю рубль, что при поддержке легкой авиации в лице птица, смогу тебя вывести из себя за две недели.
CAPRI
09-11-2017, 09:16 AM
чёта насторожило :120:
Администрация 08-12-2017,*09:59 АМ
Ре: Предупреждения/баны.
Бен Довер, 1 день бана за мат.
Администрация 08-14-2017,*09:23 АМ
Ре: Предупреждения/баны.
Барон_Мюнхау, сутки бана за мат.
Администрация 08-22-2017,*05:17 ПМ
Ре: Предупреждения/баны.
Агенцыс, 1 день бана за мат при цитировании в разделе "Серьёзные разговоры
08-30-2017,*06:13 ПМ
Администрация
Ре: Предупреждения/баны.
Изолд, 3 дня бана за мат.
09-01-2017,*09:24 АМ
Администрация
Ре: Предупреждения/баны.
ХонеыЦомб, сутки бана за мат.
Тодаы,*08:13 АМ
МОДЕРАТОР
Ре: Предупреждения/баны.
Бен Довер, 1 день бана за мат.
они меня любят!
Что-то Вы третью неделю успокоиться не можете...
А ведь сами тогда же продекларировали:
и жизнь моя вечная игра (с)
я скоро отчаливаю надолго, так что все эти баны - пох )
П.С. А вообще здесь есть традиция - банить или отправлять на модерацию за обсуждение действий модераторов.
Я б на Вашем месте не нарывалась. :235:
Maximusss
09-11-2017, 09:18 AM
П.С. А вообще здесь есть традиция - банить или отправлять на модерацию за обсуждение действий модераторов.
наб за критику модераторов на месяц-два месяца в баню отправлял. и вроде случаи секир-башка форева тоже были ?
Whoever
09-11-2017, 09:19 AM
интересно другое: легко ли тебя спровоцировать на новый пост - похожий на тот, за который ты словил месяц отключения от эфира. ставлю рубль, что при поддержке легкой авиации в лице птица, смогу тебя вывести из себя за две недели.
а тот пост был без всякой провокации.
впрочем, всему своё время.
здесь я это обсуждать не буду.
Izolda
09-11-2017, 09:19 AM
хуевер грозит...
Maximusss
09-11-2017, 09:21 AM
а тот пост был без всякой провокации.
т.е. ты не сожалеешь о сказанном ??
Izolda
09-11-2017, 09:22 AM
макс, ты знаешь, что я тебя люблю, но, пожалуйста, не флуди в некоторых моих темах!!
CAPRI
09-11-2017, 09:22 AM
наб за критику модераторов на месяц-два месяца в баню отправлял. и вроде случаи секир-башка форева тоже были ?
Были. Бегемота так забанили, например.
Maximusss
09-11-2017, 09:23 AM
макс, ты знаешь, что я тебя люблю, но, пожалуйста, не флуди в некоторых моих темах!!
изя, ты знаешь как тепло я к тебе отношусь, но пожалуйста, не ограничивай мое право на свободу слова.
Izolda
09-11-2017, 09:23 AM
я за вечный бан хуе, изольда, гриши- миши, КК
Maximusss
09-11-2017, 09:24 AM
Были. Бегемота так забанили, например.
с бегой вообще беспредел получился
Izolda
09-11-2017, 09:24 AM
изя, ты знаешь как тепло я к тебе отношусь, но пожалуйста, не ограничивай мое право на свободу слова.
я знаю, что ты понял.
Maximusss
09-11-2017, 09:24 AM
я за вечный бан хуе, изольда, гриши- миши, КК
составь петицию на change.org
я подпишу
Izolda
09-11-2017, 09:25 AM
составь петицию на чанге.орг
я подпишу
хорошая мысля приходит опосля.
CAPRI
09-11-2017, 09:26 AM
с бегой вообще беспредел получился
Кто сеет ветер - пожнёт бурю. (с)
Whoever
09-11-2017, 09:27 AM
т.е. ты не сожалеешь о сказанном ??
нет, конечно.
меня забанить пара пустяков, а пусть ещё эти модераторы совет НАТО забанят, за подтверждение права Турции защищать своё воздушное пространство.
а вот об остальном, может, будет отдельный разговор.
не о бане, то менее интересно.
поэтому не здесь.
Maximusss
09-11-2017, 09:27 AM
Кто сеет ветер - пожнёт бурю. (с)
эти слова да хуеверу на заметку
Maximusss
09-11-2017, 09:28 AM
нет, конечно.
меня забанить пара пустяков, а пусть ещё эти модераторы совет НАТО забанят, за подтверждение права Турции защищать своё воздушное пространство.
а вот об остальном, может, будет отдельный разговор.
не о бане, то менее интересно
если честно, я не в курсе за что тебя забанили. не затруднит повторить ?
Whoever
09-11-2017, 09:30 AM
если честно, я не в курсе за что тебя забанили. не затруднит повторить ?
да найди там, в банах.
легко же.
Maximusss
09-11-2017, 09:31 AM
да найди там, в банах.
легко же.
ничего такого не нашел за что можно на месяц укатать. так что я думаю тут или рука кремля, или русские хакеры постарались. слава украине !
Whoever
09-11-2017, 09:32 AM
эти слова да хуеверу на заметку
мне не интересно "обсуждать действия модераторов", тем более с модераторами и действиями давно все ясно.
Whoever
09-11-2017, 09:33 AM
ничего такого не нашел за что можно на месяц укатать. так что я думаю тут или рука кремля, или русские хакеры постарались. слава украине !
так я тебя сегодня в теме о кобзоше уже оценил.
бывают и приятные сюрпризы, и в среде русофилов тоже.
Maximusss
09-11-2017, 09:36 AM
тем более с модераторами и действиями давно все ясно.
а ты храбрый парень. думаю такой как ты, пришелся бы весьма кстати в окружении саакашвили или навального. вместе с тобой, они бы победили.
Maximusss
09-11-2017, 09:37 AM
так я тебя сегодня в теме о кобзоше уже оценил.
бывают и приятные сюрпризы, и в среде русофилов тоже.
к сожалению, в среде русофобов, приятные сюрпризы исключены....
Whoever
09-11-2017, 09:38 AM
а ты храбрый парень. думаю такой как ты, пришелся бы весьма кстати в окружении саакашвили или навального. вместе с тобой, они бы победили.
извини, не уважаю я Навального.
я там вообще никого не уважаю.
про Саакашвили нет мнения - скорее уважаю, чем нет, но вот эта смена стран мне непонятна как жанр.
Izolda
09-11-2017, 09:39 AM
к сожалению, в среде русофобов, приятные сюрпризы исключены....
макс нашёл себе друга в лице хуевера. нда....
Maximusss
09-11-2017, 09:49 AM
макс нашёл себе друга в лице хуевера. нда....
любому человеку надо дать шанс. я верю что хуевер не такой конченый кретин каким ты его считаешь.
Maximusss
09-11-2017, 09:49 AM
извини, не уважаю я Навального.
я там вообще никого не уважаю.
он же против Путина. враг твоего врага - твой друг.
Whoever
09-11-2017, 09:58 AM
он же против Путина. враг твоего врага - твой друг.
хрен с ними, с обoими.
Maximusss
09-11-2017, 10:09 AM
хрен с ними, с обоими.
а как же агрессия ??! а как же 100500 уничтоженных русских танков вна украине ??
Izold
09-11-2017, 10:10 AM
П.С. А вообще здесь есть традиция - банить или отправлять на модерацию за обсуждение действий модераторов.
Я б на Вашем месте не нарывалась. :235:
хоите поменяться местами? я готов.
а за похвалы мадераторам нет такой славной традиции?
Они меня любят и я им очень признателен ! ))
CAPRI
09-11-2017, 10:19 AM
хоите поменяться местами? я готов.
а за похвалы мадераторам нет такой славной традиции?
Они меня любят и я им очень признателен ! ))
Юзер "Изольда" у нас уже есть, а к перемене пола я не готова. :235:
Но если Вас идея так вдохновила, то Вы можете обратиться к администрации форума с просьбой поменять Ваш ник на "Капр", почему нет?
Что же касается Ваших ожиданий любви со стороны модераторского состава, то Вам совет от чистого сердца - перечитайте Пушкина. :235:
Что-нибудь из лирического - "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"...
Izold
09-11-2017, 10:30 AM
Юзер "Изольда" у нас уже есть, а к перемене пола я не готова. :235:
Но если Вас идея так вдохновила, то Вы можете обратиться к администрации форума с просьбой поменять Ваш ник на "Капр", почему нет?
Что же касается Ваших ожиданий любви со стороны модераторского состава, то Вам совет от чистого сердца - перечитайте Пушкина. :235:
Что-нибудь из лирического - "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"...
путаница у вас в галаве насчет поменяться местами и именами ...
стрелки переводите и напрасно, вы ж не модератор - они мелочные и мстительные :120:
Whoever
09-11-2017, 10:31 AM
.........Вам совет от чистого сердца - перечитайте Пушкина....
педагогиня учит.
Izold
09-11-2017, 10:33 AM
педагогиня учит.
все-таки, она хорошего мнения обо мне - "перечитайте" ))
CAPRI
09-11-2017, 10:35 AM
путаница у вас в галаве насчет поменяться местами и именами ...
стрелки переводите и напрасно, вы ж не модератор - они мелочные и мстительные :120:
Так вот и я думаю, с чего бы это Вам со мной местами меняться?
Разве что количеству постов на форуме и плюсов в репе завидуете... :235:
А модераторами на нашем форуме по собственному желанию не становятся.
Но если Вас так пропёрло на эту тему, то напишите админу, она рассмотрит Вашу кандидатуру.
Whoever
09-11-2017, 10:35 AM
все-таки, она хорошего мнения обо мне - "перечитайте" ))
ладно, xотя бы не "законспектируйте".
CAPRI
09-11-2017, 10:42 AM
все-таки, она хорошего мнения обо мне - "перечитайте" ))
Заблуждалась, каюсь. :235:
Я также по наивности полагала, что Вы в курсе, что употреблять в присутствии человека местоимение в третьем лице, говоря о нём, - верх неприличия.
Всё-таки интеллигентность, как и интеллект, - это не константа.
Зависит от круга общения. Вас, похоже, во дворе собаки покусали.
Вам следует вколоть противостолбнячную сыворотку, не затягивайте.
Kisochka
09-11-2017, 10:44 AM
да поцелуйте меня в попу....плюсы в репу, модераторство и вся эта лабуда А да..я неприличная, очень, я знаю. https://www.youtube.com/watch?v=L3wKzyIN1yk
Maximusss
09-11-2017, 10:46 AM
да поцелуйте меня в попу....плюсы в репу, модераторство и вся эта лабуда А да..я неприличная, очень, я знаю. хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Л3щКзыИН1ык
старовата ты в попу тебя чмокать. наверно даже едик откажется..
Kisochka
09-11-2017, 10:49 AM
старовата ты в попу тебя чмокать. наверно даже едик откажется.. мне эти форумские флиртования никуда не упали.......Жизнь круче любого форума, спокойно
Izold
09-11-2017, 11:22 AM
Заблуждалась, каюсь. :235:
Я также по наивности полагала, что Вы в курсе, что употреблять в присутствии человека местоимение в третьем лице, говоря о нём, - верх неприличия.
Всё-таки интеллигентность, как и интеллект, - это не константа.
Зависит от круга общения. Вас, похоже, во дворе собаки покусали.
Вам следует вколоть противостолбнячную сыворотку, не затягивайте.
ой, а вы тут?! а я и не заметил :120: а то бы, конечно, такого прокола с константой не дал ))
эта, если у вас константа, то нельзя ли у вас занимать понемногу? вас не убудет, а людЯм польза :116:
CAPRI
09-11-2017, 11:29 AM
ой, а вы тут?! а я и не заметил :120: а то бы, конечно, такого прокола с константой не дал ))
эта, если у вас константа, то нельзя ли у вас занимать понемногу? вас не убудет, а людЯм польза :116:
Так долг платежом красен, а чем бы Вы могли скрасить мою константу - aucune idee.
Izold
09-11-2017, 11:33 AM
Так долг платежом красен, а чем бы Вы могли скрасить мою константу - ауцуне идее.
same here, sister, aucune idee )
может борзыми щенками возьмёте? и потОм, вы ж по призванию должны доброе-вечное нести (как вы российская интеллигентка!), а говорите о квидпрокве :120:
CAPRI
09-11-2017, 11:36 AM
same here, sister, aucune idee )
может борзыми щенками возьмёте? и потОм, вы ж по призванию должны доброе-вечное нести (как вы российская интеллигентка!), а говорите о квидпрокве :120:
Я в торги не вступаю. (с)
И, по счастью, никому ничего не должна. :235:
Милька
09-11-2017, 11:39 AM
Может барона пока разбанить
а забанить на этот день потом, когда он из флориды выберется и все закончится?
а то, говорят, в том городе света нет
на нервах человек
Izold
09-11-2017, 11:40 AM
Я в торги не вступаю. (с)
И, по счастью, никому ничего не должна. :235:
тут у нас есть общего. я вот вперёд везде заплатил, по всем конторам свето-газа-кредита, чтоб не думать о них в отпуске