View Full Version : сделайте из меня бизнесмена
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
Карочи вы афигеете. Не пойму, кто тут кого бизнесменом делает, кстати.
Финансист сказал доставать кэш из дома рефинансированием, класть тот кэш в лайф иншуранс, потом под него брать кредит на новую хижину. Афигеть да.
Пользуйтесь пока жива
А зачем так сложно. Почему сразу на этот кеш не взять хижину?
Kapitula
12-01-2016, 11:48 AM
NY Life, Northwestern Mutual, Prudential, и ещё много разных. Учти, что life insurance бывают разные. Если term, то у него нет investment value, если тебе нужно с инвестмент, это whole life policy. Цены зависят от возраста и здоровья. Лучше всего, поговори с агентом в своём штате. Тебе всё обьяснят.
:130::213: спасибо, погуглю их.
агентам я не верю, я вам верю.
в смысле, не хочу с ними говорить, пока сама инфу не соберу сначала
Kapitula
12-01-2016, 11:49 AM
А зачем так сложно. Почему сразу на этот кеш не взять хижину?
так слишком просто :1:
потому что якобы если вложить эти деньги в инвестиции, на них будет идти больше процент. :281:
Odinokiy_Ostrov
12-01-2016, 01:40 PM
:130::213: спасибо, погуглю их.
агентам я не верю, я вам верю.
в смысле, не хочу с ними говорить, пока сама инфу не соберу сначала
Не надо нам верить. Мы не знаем всех ньюансов твоей ситуации, законов твоего штата, и так далее. Советуйся со специалистами.
Odinokiy_Ostrov
12-01-2016, 01:41 PM
так слишком просто :1:
потому что якобы если вложить эти деньги в инвестиции, на них будет идти больше процент. :281:
Смотря какой у тебя процент будет на перефинансирование. Вообще, это звучит как чукча, который утром картошку посадил, а вечером проголодался и выкопал.
Kapitula
12-01-2016, 01:43 PM
Не надо нам верить. Мы не знаем всех ньюансов твоей ситуации, законов твоего штата, и так далее. Советуйся со специалистами.
Ниче, вас я хотябы знаю
Kapitula
12-01-2016, 01:43 PM
Смотря какой у тебя процент будет на перефинансирование. Вообще, это звучит как чукча, который утром картошку посадил, а вечером проголодался и выкопал.
Да. Но че делать, будем делать. Раз финансовый гений сказал
Odinokiy_Ostrov
12-01-2016, 01:48 PM
Да. Но че делать, будем делать. Раз финансовый гений сказал
Я бы на твоём месте поинтересовалась, какой процент у тебя будет на перефинансирование, и какую прибыль ты можешь получить с инвестмента, и чем ты рискуешь. И про возможные налоговые последствия узнай.
Kapitula
12-01-2016, 01:54 PM
Ай. Это слишком много работы. Если б я над каждым делом так много думала, то вообще ничего бы не сделала. Проще принять небольшой риск
Odinokiy_Ostrov
12-01-2016, 02:00 PM
Ай. Это слишком много работы. Если б я над каждым делом так много думала, то вообще ничего бы не сделала. Проще принять небольшой риск
...или большой риск. Или вообще сделать ужасную глупость и потерять кучу денег. Тебе решать, конечно, но, в таких вопросах, лучше всё выяснить.
Kapitula
12-01-2016, 02:05 PM
Ну потеряю и потеряю, больше б беды не было
Izold
12-01-2016, 08:30 PM
Че тогда спрашивать
Kapitula
12-01-2016, 08:45 PM
Чтоб минимизировать риск. Чтоб весело. Читать детали скучно
Kapitula
12-01-2016, 09:58 PM
The highest rated overall insurance companies according to ConsumerSearch.com are as follows:
Northwestern Mutual
Mass Mutual
TIAA-CREF
New York Life
Guardian
Милька
12-01-2016, 11:11 PM
вот Остров тебе о них сказала.
Милька
12-01-2016, 11:11 PM
прочитала твои посты о лайфиншуре - захотела есть
:122:
Kapitula
12-02-2016, 03:54 AM
вот Остров тебе о них сказала.
Я и говорю, что вас читать эффективней и удобней
Kapitula
12-04-2016, 09:03 PM
На 15 или тридцать моргиж брать кто знает
Kapitula
12-04-2016, 09:44 PM
http://www.360financialliteracy.org/Topics/Insurance/Life-Insurance/Life-Insurance-Policy-Loans-Tax-and-Other-Implications
Сайт во умный финансовый нашла какойто для чайников
http://www.360financialliteracy.org/Topics/Insurance/Life-Insurance/Life-Insurance-Policy-Loans-Tax-and-Other-Implications
Сайт во умный финансовый нашла какойто для чайников
На русском языке есть?))
Kapitula
12-04-2016, 09:49 PM
Ты что, и на английском чуть поймешь :1:
Kapitula
12-05-2016, 04:23 PM
вот вы мне не советуете ниче, а я какой-то аукцион выиграла по покупке дома. сиЖу жду что будет.
денег нет :1:
Кванти?
Izold
12-05-2016, 07:58 PM
закон Ома: нет денег - сиди дома (c)
Kapitula
12-05-2016, 08:03 PM
Это скучно
Так бизнес не делают
Izold
12-05-2016, 08:29 PM
забыл - бизнесвумен же, мля
Kapitula
12-05-2016, 08:34 PM
Сам ты мля, а я бизнесвуман :1:
Izold
12-05-2016, 08:45 PM
Business woman, walkin' down the street
Business woman the kind I like to meet
Business woman I don't believe you, you're not the truth
No one could look as good as you, mercy…. ( почти ц)
Kapitula
12-05-2016, 08:47 PM
Ух ты какой. Исправился, млякать перестал. Так-то оно всяко лучше :1:
Izold
12-05-2016, 08:51 PM
да ладно, мля
Kapitula
12-05-2016, 08:51 PM
:313::235:
Kapitula
12-07-2016, 07:30 AM
https://www.trulia.com/property/3164433896-4230-Janice-Dr-NE-Kennesaw-GA-30144
купите его кто-нибудь немедленно!! блин, апартюнити оф лайф
Kapitula
12-07-2016, 11:29 AM
[QUOTE=Kapitula;7536237]https://www.trulia.com/property/3164433896-4230-Janice-Dr-NE-Kennesaw-GA-30144
купите его кто-нибудь немедленно!!
vse, pozdno
Quanty
12-07-2016, 11:49 AM
зачем этот геморой. я лучше пару новых костюмов куплю :102:
Kapitula
12-07-2016, 11:58 AM
продал бы через месяц, заработал бы 80к. на ровном месте
а костюмы на свалку отнесешь
Quanty
12-07-2016, 12:07 PM
продал бы через месяц, заработал бы 80к. на ровном месте
а костюмы на свалку отнесешь
ага. вот так всё просто. купил, потом быстро продал. как же. геморой сплошной. и никаких гарантий.
а костюмы буду носить. и настроение будет хорошее :102:
Kapitula
12-07-2016, 12:13 PM
гарантии есть, потому его и отхватил кто-то за пару часов.
мне даже не успела реалтерша ответить :119:
Kapitula
12-08-2016, 09:35 PM
После двух часов выедания мозга финансовый гений таки объяснил и доказал, что 30 летний моргиж лучше 15 летнего. Пользуйтесь моим знанием бесплатно
Izold
12-08-2016, 09:46 PM
еще 20 минут и разъяснил бы, что лучше вообще без моргиджа
nataliao
12-08-2016, 09:46 PM
После двух часов выедания мозга финансовый гений таки объяснил и доказал, что 30 летний моргиж лучше 15 летнего. Пользуйтесь моим знанием бесплатно
Очень странно. Ты не думаешь, что он тебя обманул?
проценты же другие. Ему конечно это выгодно, но по логике вещей, ты же заплатишь больше.
Kapitula
12-08-2016, 09:52 PM
Ему это без разницы, а доказывал он долго и блестяще, тут уж ничего не могу сказать. Выгода в таксах, которые не берутся с выплат с моргижа, и плюс дивиденды с денег, которые ты можешь потратить каждый месяц чтобы заработать больше денег. В смысле если у тебя разница в пейментах по днинному и короткому лону сто баксов в месяц, и ты их вложишь под 5%, это все равно будет выгодней, чем заплатить из за лоан под три процента
nataliao
12-08-2016, 09:58 PM
Ну это твоё личное дело, слушать адвацзеров, которые денег не берут)))
Лучше мозг включай:1:
Kapitula
12-08-2016, 10:00 PM
Ну это твоё личное дело, слушать адвацзеров, которые денег не берут)))
Лучше мозг включай:1:
Они не берут денег?
Я не включаю мозг?
Izold
12-08-2016, 10:05 PM
"да" - на все вопросы ))
Kapitula
12-08-2016, 10:05 PM
Нет
nataliao
12-08-2016, 10:12 PM
Они не берут денег?
Я не включаю мозг?
Я не знаю, ты сказала что его советы бесплатные....
Izold
12-08-2016, 10:13 PM
она сказала бесценные )
Kapitula
12-08-2016, 10:14 PM
Я не знаю, ты сказала что его советы бесплатные....
Где?
nataliao
12-08-2016, 10:17 PM
она сказала бесценные )
А , понятно тогда. ...
nataliao
12-08-2016, 10:21 PM
Где?
Ну плати за советы. А лучше сама думай, бесплатно. У тебя мозг не хуже , чем у того чела к которому ты ходишь. Ты сама понимаешь, что такое лоун. Берёшь на большее время, выплатишь больше. Другое дело, что ты хочешь сделать шахер-машер, тогда да.
Kapitula
12-08-2016, 10:23 PM
Ну плати за советы. А лучше сама думай, бесплатно. У тебя мозг не хуже , чем у того чела к которому ты ходишь. Ты сама понимаешь, что такое лоун. Берёшь на большее время, выплатишь больше. Другое дело, что ты хочешь сделать шахер-машер, тогда да.
Видишь, все безграмотные глупыши так думают. А оно не так.
Kapitula
12-08-2016, 10:23 PM
Смысл ведь не в мозге, а в знании и опыте
Izold
12-08-2016, 10:24 PM
от так, пригвоздили ее "шахер-машером" , щас ей станет стыдно
Kapitula
12-08-2016, 10:30 PM
Да пусть не станет, мне то что. Я за эти знания 6.5 к заплатала. Не хочет бесплатно, не надо.
nataliao
12-08-2016, 10:32 PM
Видишь, все безграмотные глупыши так думают. А оно не так.
Ну ради бога, плати. Мы когда с мужем приехали сюда в гости и должны были как то получить документы, мы не пошли к лоерам( что зря деньги выбрасывать без гарантии?) мы сами все сделали.
Kapitula
12-08-2016, 10:34 PM
Да, вы еще капельницы с витаминами делаете. Я в вас верю.
Но сама выбираю более разумный путь
Izold
12-08-2016, 10:35 PM
Ну ради бога, плати. Мы когда с мужем приехали сюда в гости и должны были как то получить документы, мы не пошли к лоерам( что зря деньги выбрасывать без гарантии?) мы сами все сделали.
Напечатали на "ундервуде"?!
Odinokiy_Ostrov
12-09-2016, 04:32 PM
Очень странно. Ты не думаешь, что он тебя обманул?
проценты же другие. Ему конечно это выгодно, но по логике вещей, ты же заплатишь больше.
Чем ему это выгодно? Она же не ему проценты платит. В зависимости от [interest rate], 30-летний вполне может быть выгоднее 15-летнего. Зависит от разных факторов.
Kapitula
12-09-2016, 05:35 PM
Он сказал от процента вообще несильно зависит
Kapitula
12-09-2016, 08:55 PM
Горда собой чрезвычайно. Финансист пытался сказать, что рефинансирование надо делать с его другом, а что я нашла, наверное фуфло какоето, потому что меня гдето обманывает. Но потом почитал условия и сказал почти то же, что мне и прошлый раз про эту фирму сказали " не знаю, как они держат такие рейты, но я бы подписался на них как можно быстрее".
Фирма себоник кстати, если кому надо. Второй раз уже у них делаем.
Даже ночами на имэйлы отвечают
nataliao
12-09-2016, 11:48 PM
Чем ему это выгодно? Она же не ему проценты платит. В зависимости от [interest rate], 30-летний вполне может быть выгоднее 15-летнего. Зависит от разных факторов.
Я не знаю эту систему.. может он как то с банками завязан, которые кредиты дают..
Kapitula
12-10-2016, 06:46 AM
Странная подозрительность. Видимо основана на знании " все воруют"
Odinokiy_Ostrov
12-11-2016, 12:32 PM
Я не знаю эту систему.. может он как то с банками завязан, которые кредиты дают..
А зачем же говорить, если не знаешь систему? :117:
Kapitula
12-13-2016, 03:04 PM
финансовый гений сказал мне на 401 подписаться и таким образом из воздуха заработал мне больше 5и тыс в год.
это я к чему. Если у вас есть пенсионные фонды, которыми вы не пользуетесь, возможно они должны вас заинтересовать. чтоб не прокекать деньги как наша любимая капочка
https://www.trulia.com/property/3164433896-4230-Janice-Dr-NE-Kennesaw-GA-30144
купите его кто-нибудь немедленно!! блин, апартюнити оф лайфне покупай occupied
Kapitula
12-13-2016, 09:42 PM
Поздно. За три часа непонимающие забрали.
финансовый гений сказал мне на 401 подписаться и таким образом из воздуха заработал мне больше 5и тыс в год.
это я к чему. Если у вас есть пенсионные фонды, которыми вы не пользуетесь, возможно они должны вас заинтересовать. чтоб не прокекать деньги как наша любимая капочка
ниче не понил,что написал.Мне бумагу прислали например от финупраляющей компании вэнгард у которой деньги ,моих отчислений по 401К, просто прийти послушать лекцию-как правильно оптимально и рационально использовать типа накопительные пенсионные фонды , два часа лекции я непошел.Какие там тысячи за консультации от финасовых гениев за 6 с половиной штук.Со следующего года хочю увеличить сумму отчисления в этот 401К.Хотя вот думаю,может открыть счет в IRA туды закидывать,зачем все в одну корзину складывать.У вэнгарад есть приложение мобильное,где ты можешь в свой эккаунт зайти и как вроде и сам рулить ,но пока все чет лень это делать.
финансовый гений сказал мне на 401 подписаться и таким образом из воздуха заработал мне больше 5и тыс в год.
это я к чему. Если у вас есть пенсионные фонды, которыми вы не пользуетесь, возможно они должны вас заинтересовать. чтоб не прокекать деньги как наша любимая капочка
Капа что ты там мутишь?))
Kapitula
12-14-2016, 04:14 AM
ниче не понил,что написал.Мне бумагу прислали например от финупраляющей компании вэнгард у которой деньги ,моих отчислений по 401К, просто прийти послушать лекцию-как правильно оптимально и рационально использовать типа накопительные пенсионные фонды , два часа лекции я непошел.Какие там тысячи за консультации от финасовых гениев за 6 с половиной штук.Со следующего года хочю увеличить сумму отчисления в этот 401К.Хотя вот думаю,может открыть счет в IRA туды закидывать,зачем все в одну корзину складывать.У вэнгарад есть приложение мобильное,где ты можешь в свой эккаунт зайти и как вроде и сам рулить ,но пока все чет лень это делать.
Лон стори шорт, возьми себе финансового планера, если не уверен, что сам все правильно делаешь.
А то я на эти митинги тоже не ходила, оказалось зря.
Kapitula
12-16-2016, 04:14 PM
Остров, кысь-кысь. Или кто знает. Можем ли мы засудить человека, который делал апрейзал дома, и благодаря которому мы потеряли минимум 50 тыс?
Skylight
12-16-2016, 04:24 PM
наверное можно, но тебе лоер будет стоить какрас 50 тыс, плюс какуюта грыжу наживешь...
Kapitula
12-16-2016, 04:57 PM
За процент от выручки пусть работает
Kapitula
12-16-2016, 05:20 PM
Посоветуй лучше что.
Посоветуй лучше что.У вас всё есть для счасья. Много мельтишите."Омм"- мой совет.
Kapitula
12-16-2016, 05:31 PM
Счастье никак не мешает метьтешению
Счастье никак не мешает метьтешениюА что вам не хватает?
Kapitula
12-16-2016, 05:35 PM
Всего хватает, так что мне теперь все время на диване лежать?
Всего хватает, так что мне теперь все время на диване лежать?А как вы сами объясните свою гиперактивность, как врач? Вам же не скучно?
Izold
12-16-2016, 05:43 PM
Остров, кысь-кысь. Или кто знает. Можем ли мы засудить человека, который делал апрейзал дома, и благодаря которому мы потеряли минимум 50 тыс?
закажите ево, тыщ за пять. моральное удовлетворение нельзя недооценивать
Kapitula
12-16-2016, 05:54 PM
А как вы сами объясните свою гиперактивность, как врач? Вам же не скучно?
А зачем Ее объяснять. Ну не вижу смысла в лежании на диване, а больше делать нечего
Kapitula
12-16-2016, 05:54 PM
закажите ево, тыщ за пять. моральное удовлетворение нельзя недооценивать
Это да
закажите ево, тыщ за пять. моральное удовлетворение нельзя недооцениватьДорого так!?. Моральное удовлетворение не самоцель тут, как я помяла.
А зачем Ее объяснять. Ну не вижу смысла в лежании на диване, а больше делать нечегоПричём тут дома то? Вы же врач как бы ну и ещё тому подобное)
Kapitula
12-16-2016, 05:59 PM
Дорого так!?. Моральное удовлетворение не самоцель тут, как я помяла.
А что?
Предлагаю борьбу за вселенскую справедливость
Kapitula
12-16-2016, 05:59 PM
Причём тут дома то? Вы же врач как бы ну и ещё тому подобное)
Хобби
Куда как врач, ночами работать??
А что?
Предлагаю борьбу за вселенскую справедливость??Недоумение) Вы дома ремонтируете и дарите чтоли?
Хобби
Куда как врач, ночами работать??Что не спите ночью?! Нервное у вас что то...Вот скажите честно, попадался вам такой как вы пациент, холерик который вечно деятельный? Вы наверно своих родственников затуркали, никто не может помечтать тихо или книгу почитать лёжа...
Kapitula
12-16-2016, 06:17 PM
??Недоумение) Вы дома ремонтируете и дарите чтоли?
Нет, зачем дарить. Но это не знает, что апрейзал может плохо работать
Kapitula
12-16-2016, 06:18 PM
Что не спите ночью?! Нервное у вас что то...Вот скажите честно, попадался вам такой как вы пациент, холерик который вечно деятельный? Вы наверно своих родственников затуркали, никто не может помечтать тихо или книгу почитать лёжа...
Какой холерик. Сангвиник и меланхолик слегка
Зачем им читать, пусть дела делают. Ишь ты их
Лон стори шорт, возьми себе финансового планера, если не уверен, что сам все правильно делаешь.
А то я на эти митинги тоже не ходила, оказалось зря.
нинада мне эти лон стори,нафиг мне эти грузилова.
Kapitula
12-16-2016, 06:38 PM
Это проще всего
Это проще всего
а зачем усложнять.
а зачем усложнять.100%.
Влезу в беседу)
Kapitula
12-16-2016, 06:54 PM
а зачем усложнять.
Что усложнять?
Он за пять минут мне семь тысяч в год лишних нашел
Что усложнять?
Он за пять минут мне семь тысяч в год лишних нашел
да я незнаю,я тоже для себя могу найти.Вот например сторадж с ренте сниму,барахло выкину нафиг там)) 1800 в год сэканомлю.Барахло куда нидь спихну еще че нидь заработаю.
Kapitula
12-16-2016, 07:01 PM
Тебе для этого чтото делать надо, а тут из воздуха
Вам должен был их найти в любом случае в конце года тот кто таксы делает, нет?
Kapitula
12-16-2016, 07:04 PM
Не нашел же
В апреле вот найдёт те же самые семь тысяч...а вы уже о них знаете, испорчен сюрприз)
Kapitula
12-16-2016, 07:10 PM
Уже в прошлом не нашел и позопрошлом
Odinokiy_Ostrov
12-17-2016, 02:47 PM
Остров, кысь-кысь. Или кто знает. Можем ли мы засудить человека, который делал апрейзал дома, и благодаря которому мы потеряли минимум 50 тыс?
Смотря, что он сделал. От фактов зависит. Проконсультируйся с адвокатом в своём штате, который специализируется в real estate law.
Odinokiy_Ostrov
12-17-2016, 02:49 PM
Вам должен был их найти в любом случае в конце года тот кто таксы делает, нет?
Как же в любом случае? Если бы финансовый адвизер не посоветовал вложить деньги в 401К, то, тому, кто делает таксы было бы нечего находить.
Kapitula
12-17-2016, 02:58 PM
Смотря, что он сделал. От фактов зависит. Проконсультируйся с адвокатом в своём штате, который специализируется в real estate law.
А на какую букву их хоть сктать, лоеры, аторнии, я про них ничего не знаю?
Odinokiy_Ostrov
12-17-2016, 03:00 PM
А на какую букву их хоть сктать, лоеры, аторнии, я про них ничего не знаю?
Тебе нужен real estate attorney (не путать с estate planning attorney - это совсем другое).
Izold
12-17-2016, 03:03 PM
сутяжница , мля
Kapitula
12-17-2016, 03:05 PM
Тебе нужен real estate attorney (не путать с estate planning attorney - это совсем другое).
Ойблин
Спасибо
Kapitula
12-17-2016, 03:05 PM
сутяжница , мля
Сам мля. Небось пятьдесят к лишние самому были бы
Kapitula
12-17-2016, 03:06 PM
За то что он неправильно апрейзал. Какого черта
Izold
12-17-2016, 03:11 PM
ага, ага - все , что нам не нравится - нипрально ... сутяга, мля
Kapitula
12-17-2016, 03:14 PM
Почему не нравится, у тебя совсем мысли не возникает, что я могу быть права?
Izold
12-17-2016, 03:27 PM
нет, конечно! если бы возникла, я бы ие гнал...
Kapitula
12-17-2016, 06:28 PM
Так мысли у тебя неверные
Черные
Izold
12-17-2016, 07:05 PM
Так мысли у тебя неверные
Черные
расистка, мля. завернутая в конфедератский флаг
Kapitula
12-17-2016, 07:27 PM
Это у тебя расистские комплексы. Ишь как слово забеспокоило.
Суди сам. Купили, к примеру, за 150 пять лет назад. Апрейзал два года назад 100, сейчас 200. При том что маркет и район стабильный и потиху ползет вверх без всяких всплесков. Когда позвонили ему, он сказал, что сам не ходил, по картинкам смотрел. И метры и год выпуска другие
Izold
12-17-2016, 08:29 PM
так: сутяга, расистка, фершал и хочет душу вымотать из аппрейзара
Kapitula
12-17-2016, 08:35 PM
Феминистка еще
Izold
12-17-2016, 08:40 PM
этого одного достаточно, штоп запугать до смерти
Kapitula
12-17-2016, 08:55 PM
Приснюсь ночью и сделаю козу. Бу!
Kapitula
12-28-2016, 07:23 PM
Нам на форуме нужно финансиста срочно. Который в моргиджах разбирается и прочем дерьме.
Что ж такое, что одни программеры тут
Izold
12-28-2016, 07:30 PM
Нам на форуме нужно финансиста срочно. Который в моргиджах разбирается и прочем дерьме.
Что ж такое, что одни программеры тут
уверены, что не ассенизатора?
Kapitula
12-28-2016, 07:33 PM
Да блин бесят козлы. От начального еслимейта до клозинг эстимейта клозинг кост поднялся на 1.5 к. Нормально да?!
Izold
12-28-2016, 07:39 PM
Да блин бесят козлы. От начального еслимейта до клозинг эстимейта клозинг кост поднялся на 1.5 к. Нормально да?!
нинармальна, да
призжайте в нуерк, у меня есть друзья - моргиджброкеры, приличные люди))
Kapitula
12-28-2016, 07:40 PM
Я после наталио рассказов вообще к вам не сунус.
Пардон гадюшник какойто
Izold
12-29-2016, 12:29 PM
Я после наталио рассказов вообще к вам не сунус.
Пардон гадюшник какойто
наталио в резервации, там забор ваакруг. Фильму "побег из нуерка" видели? Вот где она )
Kapitula
12-29-2016, 02:35 PM
хехе. разослилась на одного рефинансиста, позвонила в другую компанию. Они сказали, апрейзал все равно надо делать, но они могут заказать того ЖЕ апрейзала. чтобы не было сюрпризов и знать на что ожидать от апрейзала.
фор ёур информасион
Kapitula
01-23-2017, 07:40 PM
Не поняла. Ну сделала я на пейпале аккаунт, а как теперь с него деньги буду снимать, если переведёт кто?
Не поняла. Ну сделала я на пейпале аккаунт, а как теперь с него деньги буду снимать, если переведёт кто?
Пейпел- вчерашний день. Пользуй app Cash. 1% мгновенный перевод и free за три дня. Деньги прям на твой банк. счет приходят.
Izold
01-23-2017, 07:52 PM
Не поняла. Ну сделала я на пейпале аккаунт, а как теперь с него деньги буду снимать, если переведёт кто?
ленивая, мля....
Here's how to withdraw money from your PayPal balance to your local bank account:
Log in to your PayPal account.
Click Transfer to your bank or Withdraw Money below your PayPal balance.
Click Transfer money to your bank account.
Enter the amount you want to withdraw.
...
Kapitula
01-23-2017, 07:55 PM
А, может потом там баланс какой появится. Пока написано " заплатить" или " перевести деньги семье"
Конфузинг
Izold
01-23-2017, 07:59 PM
А, может потом там баланс какой появится. Пока написано " заплатить" или " перевести деньги семье"
Конфузинг
никакого конфузинга нет, я дам адрес семьи, переводите
никакого конфузинга нет, я дам адрес семьи, переводите
Вот такой вот Пейпел, Капитула:8:
Izold
01-23-2017, 08:03 PM
пейпел клаусса стучится в аккаунт Капитулы
nataliao
01-23-2017, 08:08 PM
Пейпел- вчерашний день. Пользуй app Cash. 1% мгновенный перевод и free за три дня. Деньги прям на твой банк. счет приходят.
Venmo ещё лучше. Вроде никаких процентов не берут вообще. Деньги тоже на банк аккаунт приходят:1:
Venmo ещё лучше. Вроде никаких процентов не берут вообще. Деньги тоже на банк аккаунт приходят:1:
Берут тоже самое. Они совершенно одинаковые, даже кажется один разработчик.
А в онлайн платежах покупки их принимают,ваши cash,venmo?
А в онлайн платежах покупки их принимают,ваши cash,venmo?
Думаю нет. А зачем так сложно?
nataliao
01-23-2017, 08:38 PM
А в онлайн платежах покупки их принимают,ваши cash,venmo?
А зачем тебе в магазинах онлайн? Для этого СС есть...
Это в основном между людьми используются. Вот если ты мне захочешь послать деньги например)))) или я тебе:1:
Kapitula
01-23-2017, 08:39 PM
Какие проценты, разве не бесплатно друзьям?
Kapitula
01-23-2017, 08:41 PM
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1528580.html
Коменты смешные
Kapitula
01-23-2017, 08:46 PM
С подорожником надо было ехать. А на случай переломов- брать еще и синюю изоленту, что тут думать. ( с)
Kapitula
01-23-2017, 08:51 PM
А будь это не белорус, а ж, то это он бы выставил счёт Пендосии за поломанную ногу. ( с) :1:
Kapitula
01-23-2017, 08:54 PM
Белорус лох, надо было до канадской границы ковылять.( с) ыыы
nataliao
01-23-2017, 09:03 PM
Какие проценты, разве не бесплатно друзьям?
Я не переводила. Я получала, так что не знаю...
с меня ничего не брали.:1:
Kapitula
01-23-2017, 09:07 PM
Так и расскажи. Где там кликать, как получать буду?
nataliao
01-23-2017, 09:10 PM
Так и расскажи. Где там кликать, как получать буду?
Там все легко! Грузишь апликашоин , подключаешь свой банк акаунт и все. У другого чела тоже он должен быть загружен с его банк акаунтом. Все . Ты переводишь, он себе получает.
Application user-friendly:1:
Kapitula
01-23-2017, 09:14 PM
Хуху, слова то какие. Ладно, подожду денежек, потом видно будет
А зачем тебе в магазинах онлайн? Для этого СС есть...
Это в основном между людьми используются. Вот если ты мне захочешь послать деньги например)))) или я тебе:1:
если ты клиент чейза можешь мне переслать,там есть опция,мой имэйл тока пропишешь и все.
nataliao
01-23-2017, 09:50 PM
если ты клиент чейза можешь мне переслать,там есть опция,мой имэйл тока пропишешь и все.
Если банк один, то да ... Не у всех же акаунт в чейзе)))
Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 12:07 AM
Если банк один, то да ... Не у всех же акаунт в чейзе)))
Не обязательно иметь один банк. Через [Chase Quickpay] можно послать деньги даже тем, у кого нет акаунта в чейзе.
nataliao
01-24-2017, 12:20 AM
Не обязательно иметь один банк. Через [Chase Quickpay] можно послать деньги даже тем, у кого нет акаунта в чейзе.
Я не о том)))
если у человека нет акаунта в чейзе, он же не может использовать chase quickpay что бы послать деньги другому человеку?!
Odinokiy_Ostrov
01-24-2017, 12:28 AM
Я не о том)))
если у человека нет акаунта в чейзе, он же не может использовать часе эуицкпаы что бы послать деньги другому человеку?!
Нет. Ты права: получить может, отправить - нет.
nataliao
02-01-2017, 07:18 PM
Капа, а что у вас входило в ваш пакадже LLC?
Нам дали ещё емайл, телефон и сайт...
Kapitula
02-01-2017, 07:23 PM
Ничего, регистрация. Имэйл ты и сама за три клика сделаешь. Сайт дороже, если нужен
Нам не нужен
Kapitula
02-09-2017, 12:29 PM
Остров! Острооов!!!
по таксам какие специальные адвокаты есть?
Izold
02-09-2017, 01:34 PM
Остров! Острооов!!!
по таксам какие специальные адвокаты есть?
плохо ваше дело ...
Капа, а что у вас входило в ваш пакадже LLC?
Нам дали ещё емайл, телефон и сайт...
какой сайт еще?Что за сайт.Кстати а скок партнеров в LLC?
Остров! Острооов!!!
по таксам какие специальные адвокаты есть?
твой [CPA]
Kapitula
02-09-2017, 03:11 PM
твой [CPA]
Он не лоер
Он не лоер
он имеет право представлять тебя в суде по вопросам инкомтакса. официально
Kapitula
02-09-2017, 03:20 PM
Мне нужен независимый
Odinokiy_Ostrov
02-09-2017, 03:46 PM
Остров! Острооов!!!
по таксам какие специальные адвокаты есть?
Есть конечно. Но тебе, скорее всего, не нужен адвокат по таксам, тебе нужен хороший аккаунтант. Адвокат будет нужен если будут проблемы. Но если ты хочешь проконсультироваться именно с адвокатом, я тебе могу попробовать кого-нибудь найти в твоей местности.
Kapitula
02-09-2017, 03:54 PM
я бы лучше с адвокатом, но тебе напрягать поисками не хочется, скажи на какую букву гуглить
Odinokiy_Ostrov
02-09-2017, 03:58 PM
я бы лучше с адвокатом, но тебе напрягать поисками не хочется, скажи на какую букву гуглить
На "Т". :)
Tax Attorney
Kapitula
02-09-2017, 04:19 PM
Изи инаф, сенкью
Kapitula
07-10-2017, 01:00 PM
если дом на имя бизнеса записать, на него не действуют рефинансы лайн оф кредиты и все такое.
какие есть другии опции забрать из него кэш?
larsen
07-10-2017, 07:20 PM
если дом на имя бизнеса записать, на него не действуют рефинансы лайн оф кредиты и все такое.
какие есть другии опции забрать из него кэш?
ask for a credit line against the value of the rental property
or establish a relationship with a private banker and ask for a signature line of credit
Kapitula
07-10-2017, 08:25 PM
говорю же, средит лайн не работает. но второй погуглю, спасибо.
Kapitula
07-29-2017, 04:15 PM
Вот. К Майами вопрос как понимающему.
Как найти баланс между бизнесом и частным владением на дома. Ну записали мы один на бизнес. так с него теперь деньги не достанешь- никто ни рефайненс не хочет связываться, ни кредитную линию на него делать. Назад на свое имя перевести, так вроде как зачем бизнес тогда вообще регистрировать? Чета запуталась. Если сначала лайн оф кредит открыть, потом владельца на дизнес переделать, так неверно наверное. А с моргиджем висящим на нем вообще нельзя небость на бизнес переписать?
Izold
07-29-2017, 04:38 PM
Вот. К Майами вопрос как понимающему.
Как найти баланс между бизнесом и частным владением на дома. Ну записали мы один на бизнес. так с него теперь деньги не достанешь- никто ни рефайненс не хочет связываться, ни кредитную линию на него делать. Назад на свое имя перевести, так вроде как зачем бизнес тогда вообще регистрировать? Чета запуталась. Если сначала лайн оф кредит открыть, потом владельца на дизнес переделать, так неверно наверное. А с моргиджем висящим на нем вообще нельзя небость на бизнес переписать?
"а ты не воруй!" )))
Miami Vice
07-29-2017, 05:01 PM
Вот. К Майами вопрос как понимающему.
Как найти баланс между бизнесом и частным владением на дома. Ну записали мы один на бизнес. так с него теперь деньги не достанешь- никто ни рефайненс не хочет связываться, ни кредитную линию на него делать. Назад на свое имя перевести, так вроде как зачем бизнес тогда вообще регистрировать? Чета запуталась. Если сначала лайн оф кредит открыть, потом владельца на дизнес переделать, так неверно наверное. А с моргиджем висящим на нем вообще нельзя небость на бизнес переписать?
Че та сумбурно всё так. Во первых если выкрутитесь в бизнесе (каком либо) то первое что надо себе обеспечить это адвоката и аккаунтанта скем можно работать. Они и будут вам советовать что лучше именно в вашей ситуации/штате а не дженерикали по стране (что вы сейчас меня и спрашиваете).
Среди инвесторов принято держать такие инвестиции как недвиж каждый в отдельном ЛЛС чтобы ограничить ответственность (liability) и т.п. И до того как начинать крутить такие инвестиции неплохо бы иметь какие то хорошие отношения с местным банком или кредит юнионом. И чем меньше такой банк тем легче маленькому инвестору с ними работать. Забудьте про Банк оф Америка или какие другие гиганты, себе дороже иметь с ними дело.
Да с первым (и одним) домом на инвестмент сложно уболтать банк давать вам под него лоуны и т.п. Но обычно со временем если они видят что вы ведете дела ОК и получаете какие то доходы и/или покупаете еще и те дома дают доходы и т.п. то начнут с вами работать более близко и давать всякие эквити линии на дальнейшие инвестиции. Как и в любом бинзесе/деле начало самый сложный момент.
Kapitula
07-29-2017, 05:11 PM
Спасибо за совет забыть о больших банках, в них и хожу обычно первым делом.
То есть по идее оформлять дом на ЛЛС и брать под него какието уже типа бизнес кредиты. Проще то и дешевле по процентам было бы на себе оставить. Но тогда лаябилити эти всякие... гемор. Выходит от оформления на бизнес плюсов никаких практически.
Адвокатов мне не нужно- форум есть славабогу. Вы и подскажете
Miami Vice
07-29-2017, 05:20 PM
Спасибо за совет забыть о больших банках, в них и хожу обычно первым делом.
То есть по идее оформлять дом на ЛЛС и брать под него какието уже типа бизнес кредиты. Проще то и дешевле по процентам было бы на себе оставить. Но тогда лаябилити эти всякие... гемор. Выходит от оформления на бизнес плюсов никаких практически.
Адвокатов мне не нужно- форум есть славабогу. Вы и подскажете
Нет не подскажут. Или подскажут неправильно т.к. такие советы надо брать по месту и у профи который отвечает за базар (хотя бы теоретически). А не у анонимных аватарок на форуме.
Вот кстати вам пример почему у вас такой биснес может не пойти. Вы спросили у меня совет. Я вам дал. Вы решили что часть совета вас не касается и будете делать вопреки или как мин. не следуя совету чела который 30+ лет в этом бизнесе. А почему? Потому что совет был бесплатный а значит не ценный для вас. А когда вы заплатите за него кому то тогда и начнете уважать и следовать советам профи. Это не вам лично, это человеческая натура такая. Но если платить не будете из принципа то и бизнесу вас будет соответствующий, т.е. как повезет а не какможно сделать лучше.
Kapitula
07-29-2017, 05:23 PM
Нет, на меня такое не действует. Вас я знаю, вам верю, вы меня не подводили. А тех придурков я не знаю, чтоб платить еще
Kapitula
07-30-2017, 07:34 AM
Маями, может на своем имени оставлять, или это биг ноу?
Еще если флипать, то по количеству налогов наверное отличается, на себя или бизнес оформить?
Проще то и дешевле по процентам было бы на себе оставить. Но тогда лаябилити эти всякие... гемор.
Капа, расскажи, какие такие лаябилити тебя смущают?
Kapitula
07-30-2017, 07:48 AM
Меня никакие, я оптимист. Но все о них говорят.
Kapitula
07-30-2017, 07:49 AM
Скажи что полезное, Сисяпися. Где баланс между бизнесом и частным владением.
Скажи что полезное, Сисяпися. Где баланс между бизнесом и частным владением.
Нет баланса. Либо одно либо другое. Это о покупке дома. Если ты хочешь вытащить кеш из дома, возьми бизнес лоун под эквати.
Kapitula
07-30-2017, 07:59 AM
Бизнес лоун небось выше процент чем персонал?
Kapitula
07-30-2017, 08:00 AM
И где искать те мелкие банки
Бизнес лоун небось выше процент чем персонал?
Какой банк выберешь. Не выше персонал, но выше если сделать рифай. На ллс можно сделать рифай, если есть отношения с банкои.
Kapitula
07-30-2017, 08:06 AM
Нет у меня отношений ни с кем. Надо попробовать завести
И где искать те мелкие банки
Гугл в помощь. Обрати внимание на credit unions. Знаешь как я свой нашел? На строительныз заборах девелоперов всегда пишут кто их финансирует. Смотри на небольшие стройки. Совет на будущее, не изобретай колеса- следуй за теми кто уже это делал до тебя.
Kapitula
07-30-2017, 08:13 AM
Хорошо, спасибо. Назначила апоинтмент на завтра обсудить бизнес лоны с близлежащим
Хорошо, спасибо. Назначила апоинтмент на завтра обсудить бизнес лоны с близлежащим
Супер. Расскажешь потом что насоветовали, хорошо?
Kapitula
07-30-2017, 08:18 AM
Куда ж я денусь, расскажу конечно :1:
вам бы тока загрузиться))
Легко так на кредиты идут.
Где маяйми , признавайся какой отрицательый баланс имеешь по займам.
Kapitula
07-30-2017, 08:57 AM
Так я на него куплю дом, починю и продам тут же. И кредит погашу.
Или следующий дом куплю
Так я на него куплю дом, починю и продам тут же. И кредит погашу.
Или следующий дом куплю
Ну а че с тем первым так не сделалось,что не продалься,что в рент его пришлось отдавать.
Kapitula
07-30-2017, 09:04 AM
Так мы не хотели его продавать, тут другая история будет
Так я на него куплю дом, починю и продам тут же. И кредит погашу.
Или следующий дом куплю
Тебе основной зарплаты нехватает что ли или у тя моторчик в одном месте покоя недает.
Kapitula
07-30-2017, 10:18 AM
На что не хватает? Если на очередную хижину, то да. Если на жизнь, то хватает.
Надо же чемто развлекаться, у каждого свои хобби
На что не хватает? Если на очередную хижину, то да. Если на жизнь, то хватает.
Надо же чемто развлекаться, у каждого свои хобби
ты хобби с бизнесом не путаешь)) случаем.Хотя да,у тя это одно и тоже))
Kapitula
07-30-2017, 10:52 AM
Ну вот и разобрались. Пока больше хобби чем бизнес
Ну вот и разобрались. Пока больше хобби чем бизнес
У меня тута братишка , чет побизнесменил ,притих смотрю .:217: Думал как там все работает))Типа с ходу приехал ,послушал,врубилься на калькуляторе посчитал и фпиред бабло рубить.
Kapitula
07-30-2017, 11:09 AM
Ну, бизнес и хобби таки разные вещи
Ну, бизнес и хобби таки разные вещи
я смотрю,у него теперь хобби стало)))хочю работаю,хочю не работаю))
Kapitula
07-30-2017, 11:13 AM
Такого определения хобби нет, это твои выдумки
Такого определения хобби нет, это твои выдумки
это мои ,это твои выдумки.Сама Хоббией занимаеться а я выдумываю))
Kapitula
07-30-2017, 12:16 PM
Еще вопрос. Те дома что за кэш продают. Если я им покажу, что у меня лайн оф кредит открыт на нужную сумму, будет это так же хорошо как кэш на счету?
Еще вопрос. Те дома что за кэш продают. Если я им покажу, что у меня лайн оф кредит открыт на нужную сумму, будет это так же хорошо как кэш на счету?
Смотря кто продает. Если с аукциона, то нет, им нужен кеширз чек. Если owner, то да, можно договориться.
Kapitula
07-30-2017, 02:29 PM
Фореклоужер. На аукцион я не умею и боюсь. Думаешь стоит попробовать?
Miami Vice
07-30-2017, 08:15 PM
вам бы тока загрузиться))
Легко так на кредиты идут.
Где маяйми , признавайся какой отрицательый баланс имеешь по займам.
Когда выплатил лоун на свою квартиру лет надцать назад - с тех пор - ноль. Даже кредитку оплачиваю полностью каждый месяц. Один раз опоздал и спохвагился через день-два и попросил чтобы сняли пеню и т.п. Кастомер реп че то там начала вякать но когда увидела мой рекорд то без слов сняла. Хотя они дюже не любят таких как я бо на мне нифига не наваривают. :111:
Квартиру выплатил за 6-7 лет вместо 30. Как камень с плеч. С тех пор живу в свое удовольствие.
Miami Vice
07-30-2017, 08:19 PM
Фореклоужер. На аукцион я не умею и боюсь. Думаешь стоит попробовать?
С форкложурами осторожно. Можно хорошо попасть если не знаешь что делаешь. При чем даже фундаментально попасть. Там еще часто есть подставные бидеры которые создают ажиотаж и затягивают лохов с ними соревноваться. Намного лучше брать напрямую у банка когда они форклознули и никто не купил во время аукциона. Они сидят на таких и мандражат что придется тянуть таксы, иншуру, мейнтенанс и т.п. А если у тебя с ними лайн оф кредит то раз-два и договорились.
Kapitula
07-30-2017, 08:31 PM
Когда выплатил лоун на свою квартиру лет надцать назад - с тех пор - ноль. Даже кредитку оплачиваю полностью каждый месяц. Один раз опоздал и спохвагился через день-два и попросил чтобы сняли пеню и т.п. Кастомер реп че то там начала вякать но когда увидела мой рекорд то без слов сняла. Хотя они дюже не любят таких как я бо на мне нифига не наваривают. :111:
Квартиру выплатил за 6-7 лет вместо 30. Как камень с плеч. С тех пор живу в свое удовольствие.
Зачем Ее снимать, если ты все равно каждый месяц выплачиваешь- проценты же не считают?
Проценты по ипотеке по главному жилью ниже всех остальных. То есть этот кредит выгоднее всего держать как можно дольше.
Kapitula
07-30-2017, 08:32 PM
С форкложурами осторожно. Можно хорошо попасть если не знаешь что делаешь. При чем даже фундаментально попасть. Там еще часто есть подставные бидеры которые создают ажиотаж и затягивают лохов с ними соревноваться. Намного лучше брать напрямую у банка когда они форклознули и никто не купил во время аукциона. Они сидят на таких и мандражат что придется тянуть таксы, иншуру, мейнтенанс и т.п. А если у тебя с ними лайн оф кредит то раз-два и договорились.
Не поняла про попасть, форклоужеры же все банковские?
Dima424
07-30-2017, 08:33 PM
Гугл в помощь. Обрати внимание на credit unions. Знаешь как я свой нашел? На строительныз заборах девелоперов всегда пишут кто их финансирует. Смотри на небольшие стройки. Совет на будущее, не изобретай колеса- следуй за теми кто уже это делал до тебя.
Читай что на заборах пишут.... Капа... если слово из 3х букв, не торопись, погугли. Может быть это кредит юнион
Miami Vice
07-30-2017, 08:34 PM
Зачем Ее снимать, если ты все равно каждый месяц выплачиваешь- проценты же не считают?
Проценты по ипотеке по главному жилью ниже всех остальных. То есть этот кредит выгоднее всего держать как можно дольше.
Это сейчас так. Когда я брал мортгидж 20 лет назад то процент был существенно выше чем сегодня. Плюс психологически такие долги на меня давят. Даже если 3-4%. Зато эквити мне давали одно время даже под 1.9%, вааще халява.
Kapitula
07-30-2017, 08:37 PM
Это сейчас так. Когда я брал мортгидж 20 лет назад то процент был существенно выше чем сегодня. Плюс психологически такие долги на меня давят. Даже если 3-4%. Зато эквити мне давали одно время даже под 1.9%, вааще халява.
Понятно.
На меня больше давит, что где-то можно было взять дешевле :1:
Я тоже такой процент хочу
Kapitula
07-30-2017, 08:39 PM
Дом был шорт сейл, а сейчас этот префоркложер аукцион. Это нормально
Читай что на заборах пишут.... Капа... если слово из 3х букв, не торопись, погугли. Может быть это кредит юнион
Тут вроде не забор, а я уже 8 год ничего кроме "Здесь был Дима" от тебе не встречаю..
Dima424
07-30-2017, 08:42 PM
На стройку Капа... читать заборы... там % низкие
Miami Vice
07-30-2017, 08:42 PM
Не поняла про попасть, форклоужеры же все банковские?
Если нет нала на руках на всю сумму то всякое бывает и тогда аукционный покупатель попадает на депозит. Это для начала. Потом если не было доступа внутрь дома то там может быть на дофига демеджа и т.п. Плюс если хозяева не выселились то в зависимости от штатных законов это еще сколько то времени их выгнать. И т.д. и т.п. Форкложуры только красиво смотрятся на ТВ где их пиарят в шоуз и т.п. Это как смотреть дейтинг шоуз и думать что в реале дейтинг всегда будет такой же, в таких же красивых локейшенах и т.п. :111:
Kapitula
07-30-2017, 08:45 PM
Если нет нала на руках на всю сумму то всякое бывает и тогда аукционный покупатель попадает на депозит. Это для начала. Потом если не было доступа внутрь дома то там может быть на дофига демеджа и т.п. Плюс если хозяева не выселились то в зависимости от штатных законов это еще сколько то времени их выгнать. И т.д. и т.п. Форкложуры только красиво смотрятся на ТВ где их пиарят в шоуз и т.п. Это как смотреть дейтинг шоуз и думать что в реале дейтинг всегда будет такой же, в таких же красивых локейшенах и т.п. :111:
Какой аукцион. Я наверное чтото не понимаю. Почему попадает на депозит.
Kapitula
07-30-2017, 08:45 PM
Мальчики, не ссорьтесь. У вас есть Капа, которой можео много чего написать
Маями, когда регистрируешься на аукцион они хотят видеть кеширз чек на всю начальную цену того проперти на которое ты будешь бидать, а не депозит.
Мальчики, не ссорьтесь. У вас есть Капа, которой можео много чего написать
Пришла маленькая зануда, щас будет либо на заборах писАть либо под забором пИсать..))
Мальчики, не ссорьтесь. У вас есть Капа, которой можео много чего написать
Можешь рискнуть, но для этого очень хорошо нужно знать эрию и уметь снаружи хоть как-то определить потенциал(внутрь не пускают).
Dima424
07-30-2017, 08:52 PM
Тут вроде не забор, а я уже 8 год ничего кроме "Здесь был Дима" от тебе ничего не встречаю..
У тебя можно спросить где находится "нофелет", как проехать до заправки, или где купить травки/кокса...
У тебя можно спросить где находится "нофелет", как проехать до заправки, или где купить травки/кокса...
Можно..))
Miami Vice
07-30-2017, 08:55 PM
Маями, когда регистрируешься на аукцион они хотят видеть кеширз чек на всю начальную цену того проперти на которое ты будешь бидать, а не депозит.
У нас не так. Никаких предварительных регистраций. Пришел до того как аукционер начал выкрикивать, показал кашир чек на сумму депозита, аукционер записал имя, адрес и телефон и вперед - бидай.
Вот видишь Капа уже разночтения в советах в зависимости от штата. ))
У нас когда публикуют дату и место аукциона там есть сумма депозита. Обычно от 5,000 и выше. Очень редко ниже, ну если в каком бомжатнике разве что. Более менее приличные пропертиз депозит 10К-20К, комерческие от 25К и выше. Бидеры показывают эту сумму до аукциона и если выиграл бид то отдаешь кашир чек аукционеру. Начальной цены как бы нет, аукционер прощупывает почву и начинает выкрикивать. Если все молчат то понижает и т.п. У выигрышного покупателя есть ровно 45 дней занести остальную сумму. Если не занес то депозит гудбай. С этим обычно строго. Иногда если повезет такой лоханувшийся покупатель находит кого-то из тех кто бидал и перепродает ему свой контракт, ессно потеряв при этом какую то часть депозита.
Dima424
07-30-2017, 08:56 PM
Пришла маленькая зануда, щас будет либо на заборах писАть либо под забором пИсать..))
Для тебя стараюсь... именно на заборах настоящие бизнесмены получают свое образование...
Miami Vice
07-30-2017, 09:04 PM
Какой аукцион. Я наверное чтото не понимаю. Почему попадает на депозит.
Как какой? Форкложурский. У нас они моднее чем потом с банком вести терки и торговлю если никто не купил на аукционе. Во всяком случае если ты не матерый профи то банки особо не негошиэйт аутсайд аукционов.
Для тебя стараюсь... именно на заборах настоящие бизнесмены получают свое образование...
Ты не бизнесмен, откуда тебе знать..
Dima424
07-30-2017, 09:06 PM
Ты не бизнесмен, откуда тебе знать..
Тебя читаю. Ты много об этом пишешь.
Kapitula
07-30-2017, 09:06 PM
Я форкложер найду, не буду аукцион.
Но у нас тоже всю сумму сразу
Как какой? Форкложурский. У нас они моднее чем потом с банком вести терки и торговлю если никто не купил на аукционе. Во всяком случае если ты не матерый профи то банки особо не негошиэйт аутсайд аукционов.
В Кали рынок очень горячий, на аукционах делать нечего..
Kapitula
07-30-2017, 09:07 PM
Как какой? Форкложурский. У нас они моднее чем потом с банком вести терки и торговлю если никто не купил на аукционе. Во всяком случае если ты не матерый профи то банки особо не негошиэйт аутсайд аукционов.
Нет, я такой не знаю.
Зачем негошиейт, у них и так очередь
Тебя читаю. Ты много об этом пишешь.
Вот-вот, читай, учись..
Miami Vice
07-30-2017, 09:12 PM
В Кали рынок очень горячий, на аукционах делать нечего..
Всегда есть что делать. Я так когда то ходил на них чтобы пасти потенциальных покупателей для пропертиз клиентов. Плюс когда у нас был горячий рынок то даже оверпрайсд покупки можно было флипнуть за 5-10К даже до 45 дней. Но там надо было иметь таких покупателей в кармане до того как, иначе большой риск переплатить.
У нас в горячий рынок ходят в основном ритейл покупатели, типа для себя. В спад ходят в основном девелоперы или брокеры для флипов, редко для себя. Но даже в горячем рынке всегда попадаются варианты если знаешь эрию и т.п.
У нас в горячий рынок ходят в основном ритейл покупатели, типа для себя. В спад ходят в основном девелоперы или брокеры для флипов, редко для себя. Но даже в горячем рынке всегда попадаются варианты если знаешь эрию и т.п.
Я для себя давно ничего не покупал, а за 5-10К с постели не встану..))
Miami Vice
07-30-2017, 09:23 PM
Я для себя давно ничего не покупал, а за 5-10К с постели не встану..))
Понял. Еще один форумский миллионер. :111:
OLYA-OLYA
07-30-2017, 09:28 PM
Знакомые купили хату в майами.не пойму,почему вписаны два супруга и фирма(LLC).почему такой микс?
Понял. Еще один форумский миллионер. :111:
Не понял. Я на велфере и с дивана не встаю в принципе..)))
Miami Vice
07-31-2017, 08:52 AM
Не понял. Я на велфере и с дивана не встаю в принципе..)))
Ну диван то хоть кожаный? Или винильный?
Ну диван то хоть кожаный? Или винильный?
Матерчатый. Терпеть кож.мебель не могу..Если долго на ней лежать- прилепаешь.
Miami Vice
07-31-2017, 08:57 AM
Матерчатый. Терпеть кож.мебель не могу..Если долго на ней лежать- прилепаешь.
Зато на кожаной после траха никаких пятен - протер тряпочкой и как новая. Или пятна вписываются в узор. :111:
ПС Я часто предпочитаю прямо в ливинг руме чтобы не давать лишних идей по поводу оставания на ночь. Тем боле моя прозорливая - найдет не свой волос в постеле тока так. А если на диване в ливинг руме то мало ли кто ко мне в гости заходил - не пойман не вор.
Зато на кожаной после траха никаких пятен - протер тряпочкой и как новая. Или пятна вписываются в узор. :111:
ПС Я часто предпочитаю прямо в ливинг руме чтобы не давать лишних идей по поводу оставания на ночь. Тем боле моя прозорливая - найдет не свой волос в постеле тока так. А если на диване в ливинг руме то мало ли кто ко мне в гости заходил - не пойман не вор.
Не у меня для этого есть классный ковер, в узорах:111:
Я тоже не всегда в спальню тащу и тоже по той же причине..)))
Kapitula
07-31-2017, 09:00 AM
Экие вы болтливые, лучше б по делу что сказали. Вот про лаябилити тоже, который как суслик, которого никто не видел. Тенанты же подписывают, что ответственности никакой с нас. Что ещё не так?
Экие вы болтливые, лучше б по делу что сказали. Вот про лаябилити тоже, который как суслик, которого никто не видел. Тенанты же подписывают, что ответственности никакой с нас. Что ещё не так?
А что про лаябилити тенантов. Рентал иншуранс есть?
Kapitula
07-31-2017, 09:03 AM
Нет. Спрашиваю, может и необязательно на бизнес дома оформлять, забить для простоты
Нет. Спрашиваю, может и необязательно на бизнес дома оформлять, забить для простоты
Если терять дом не собираешься, банкротство не будет, то необязательно..))
Kapitula
07-31-2017, 09:17 AM
Если терять дом не собираешься, банкротство не будет, то необязательно..))
Ммм... разверни мысль?
Ммм... разверни мысль?
Ну, это ровно те лаябилитиз, о которых говорим. Зачем покупают на бизнес?
1.Чтоб "отделить" этот дом от себя, а себя от дома.
2. Налоговые нюансы.
3. Налоги на наследование(если покупаешь на траст)
OLYA-OLYA
07-31-2017, 09:40 AM
Матерчатый. Терпеть кож.мебель не могу..Если долго на ней лежать- прилепаешь.
И жопа потеет.тоже не люблю.
OLYA-OLYA
07-31-2017, 09:42 AM
Зато на кожаной после траха никаких пятен - протер тряпочкой и как новая. Или пятна вписываются в узор. :111:
ПС Я часто предпочитаю прямо в ливинг руме чтобы не давать лишних идей по поводу оставания на ночь. Тем боле моя прозорливая - найдет не свой волос в постеле тока так. А если на диване в ливинг руме то мало ли кто ко мне в гости заходил - не пойман не вор.
Водите в отель.зачем домой?глупо.
larsen
07-31-2017, 09:44 AM
Водите в отель.зачем домой?глупо.
там клопы :153:
OLYA-OLYA
07-31-2017, 09:45 AM
Если терять дом не собираешься, банкротство не будет, то необязательно..))
Ааа так вот почему люди оформляют квартиру на фирму.в случае банкротства фирмы банк не отберет хату что ли?
OLYA-OLYA
07-31-2017, 09:46 AM
там клопы :153:
В хорошем нет.
larsen
07-31-2017, 09:48 AM
В хорошем нет.
ой...
даже в Plaza были случаи )