View Full Version : сделайте из меня бизнесмена
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 06:51 PM
могут
в бумагах на моргидж будет указан- в случае семьи, например- один из супругов
но при всех расчетах на еледжибилити на моргидж будет рассматриваться инком для всей семьи (если он , конечно, делается на семью, а не отдельно на каждого супруга )
Ещё раз: если в расчёт берутся оба инкома, то моргидж дают, расчитывая на то, что оба этих инкома (то есть, оба человека) отвечают за этот долг. То есть, они оба подписывают бумаги на моргидж. Не могут посчитать доход обоих, а записать всё на одного.
Sarochka
03-01-2016, 06:52 PM
Ещё раз: если в расчёт берутся оба инкома, то моргидж дают, расчитывая на то, что оба этих инкома (то есть, оба человека) отвечают за этот долг. То есть, они оба подписывают бумаги на моргидж. Не могут посчитать доход обоих, а записать всё на одного.
тогда если у второго плохой кредит, плакал их моргидж?
Ещё раз: если в расчёт берутся оба инкома, то моргидж дают, расчитывая на то, что оба этих инкома (то есть, оба человека) отвечают за этот долг. То есть, они оба подписывают бумаги на моргидж. Не могут посчитать доход обоих, а записать всё на одного.
еще раз - лично у нашей семьи был моргидж оформленный на одного члена семьи )
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 06:53 PM
тогда если у второго плохой кредит, плакал их моргидж?
Сейчас берут низший скор. Раньше брали [average], сейчас уже нет.
Рэдрик
03-01-2016, 06:53 PM
тогда если у второго плохой кредит, плакал их моргидж?
нет, не плакалъ
просто в таком случае им придется указывать один инкам
Sarochka
03-01-2016, 06:53 PM
Сейчас берут низший скор. Раньше брали [average], сейчас уже нет.
задница какая-то
Odinokiy_Ostrov
03-01-2016, 06:54 PM
еще раз - лично у нашей семьи был моргидж оформленный на одного члена семьи )
Замечательно. И доход тоже учитывали только этого одного члена семьи.
Sarochka
03-01-2016, 06:54 PM
нет, не плакалъ
просто в таком случае им придется указывать один инкам
одного может не хватить для нормального моргиджа
интересно, как указывается один доход, когда инкам текс делается на двоих?
Рэдрик
03-01-2016, 06:55 PM
задница какая-то
задница была в 2008-м, когда вся эта картонная конструкция из неплатежеспособных моргаджей рухнула
нет, не плакалъ
просто в таком случае им придется указывать один инкам
если инком такс составлялся совместный, а для получения моргиджа нужна официальная бумага ирс - они на счетах будут делит? )
Замечательно. И доход тоже учитывали только этого одного члена семьи.
ну мне же лучше знать)
совместный инком такс учитывался
Рэдрик
03-01-2016, 06:56 PM
одного может не хватить для нормального моргиджа
интересно, как указывается один доход, когда инкам текс делается на двоих?
да, это интересно
Рэдрик
03-01-2016, 06:57 PM
если инком такс составлялся совместный, а для получения моргиджа нужна официальная бумага ирс - они на счетах будут делит? )
я не знаю
я тут за переводчика вобщето
Sarochka
03-01-2016, 06:58 PM
меня интересует, почему у Капы сейчас проблемы?
я не знаю
я тут за переводчика вобщето
это заметно, что не знаешь )
меня интересует, почему у Капы сейчас проблемы?
она себе скор испортила
читай тему )
Рэдрик
03-01-2016, 06:59 PM
она себе скор испортила
читай тему )
возьмет скор мужа, делов-то
Рэдрик
03-01-2016, 07:00 PM
это заметно, что не знаешь )
разумеется, это я и пытаюсь подчеркнуть
Sarochka
03-01-2016, 07:00 PM
она себе скор испортила
читай тему )
да нет времени все читать
а чем?
да нет времени все читать
а чем?
вот ты зараза ленивая, сара)
открыла карточку беспроцентную и вообще по ней не платила .даже минимум
Sarochka
03-01-2016, 07:15 PM
вот ты зараза ленивая, сара)
открыла карточку беспроцентную и вообще по ней не платила .даже минимум
дуся. сама виновата
из-за такой глупости кредит испортить
дуся. сама виновата
из-за такой глупости кредит испортить
она не знала )
Sarochka
03-01-2016, 07:18 PM
она не знала )
что не знала? о карточке? или что платить надо? )))))
отстань, сара
читай тему )
Kapitula
03-01-2016, 07:29 PM
если сразу не можешь, хоть разбей, но быстро выплатишь, а это хорошо
Могу сразу, вопрос надо ли
Kapitula
03-01-2016, 07:30 PM
ты же недавно покупала, в чем проблема сейчас?
Другая ситуация была
Kapitula
03-01-2016, 07:33 PM
Минимум платила и больше него платила, попрошу не. Просто не всю сумму каждый месяц
Kapitula
03-01-2016, 07:35 PM
Да мне в принципе пофиг на тот скор. Просто удивилась что понизился, а теперь пытаюсь решить, как лучше моргиж оформить, чтоб мужа скор. Или вообще влияет ли
Минимум платила и больше него платила, попрошу не. Просто не всю сумму каждый месяц
тогда я тебя просто не поняла. сорри, если что
Аа, может поэтому он у меня упал. Как получила беспроцентную кредитку, так вообще забила ее платить
Kapitula
03-01-2016, 07:42 PM
А, извини. Я не подумала, что можно настолько плохо обо мне подумать :1: что-то платила конечно
Рэдрик
03-01-2016, 07:50 PM
тогда я тебя просто не поняла. сорри, если что
It makes two of us
Yurcha
03-01-2016, 07:52 PM
Да мне в принципе пофиг на тот скор. Просто удивилась что понизился, а теперь пытаюсь решить, как лучше моргиж оформить, чтоб мужа скор. Или вообще влияет ли
Я себе как то испортила кредит скор, оформили на скор мужа. Через два года перефинансировали снова, мой кредит скор к тому времени уже был лучше чем у мужа.
Kapitula
03-01-2016, 07:53 PM
Извините. Минимальный не платить я бы не додумалась, потому что если его не платить, сразу проценты начинают идти, а там фишка в беспроцентном. Посему не догадалась, что вы так поймёте. Пардон три раза
Kapitula
03-01-2016, 07:53 PM
Я себе как то испортила кредит скор, оформили на скор мужа. Через два года перефинансировали снова, мой кредит скор к тому времени уже был лучше чем у мужа.
Да тут вон дебат на две страницы, можно ли так, и как можно чтоб так.
Yurcha
03-01-2016, 07:58 PM
Да тут вон дебат на две страницы, можно ли так, и как можно чтоб так.
Дебаты не читала, точно знаю, что можно
Извините. Минимальный не платить я бы не додумалась, потому что если его не платить, сразу проценты начинают идти, а там фишка в беспроцентном. Посему не догадалась, что вы так поймёте. Пардон три раза
я, кстати, не знала об этих беспроцентных кредитках
вернее-знала, но не пользовалась
думала там вообще нет процентов первый год, даже если минимум не платить
вот так мы все и запутались)
Рэдрик
03-01-2016, 08:00 PM
Я себе как то испортила кредит скор, оформили на скор мужа. Через два года перефинансировали снова, мой кредит скор к тому времени уже был лучше чем у мужа.
И в обоих случаях указывали общий инкам, так?
Только оформляли "то на один, то на другой скор"?
Дебаты не читала, точно знаю, что можно
и я точно знаю
но у нас, кстати, не из-за скора так получилось. описка )
Yurcha
03-01-2016, 08:01 PM
и я точно знаю
но у нас, кстати, не из-за скора так получилось. описка )
Не читала, но осуждаю
Yurcha
03-01-2016, 08:03 PM
И в обоих случаях указывали общий инкам, так?
Только оформляли "то на один, то на другой скор"?
Не помню, кажется мой income не указывали. Но я могу уточнить позже у мужа.
Не читала, но осуждаю
...что можно )))
а за что осуждаешь ?
Рэдрик
03-01-2016, 08:05 PM
я, кстати, не знала об этих беспроцентных кредитках
вернее-знала, но не пользовалась
думала там вообще нет процентов первый год, даже если минимум не платить
вот так мы все и запутались)
Первый год или около года.
После этого периода будет процент, указанный мелким шрифтом. А у некоторых кредиток еще и будет к оплате вся сумма невыплаченных за промоушн период процентов, иногда нехилая.
А чтоб кредитка была вобще навечно без процентов - как то мало верится. В чем их интерес тогда?
Рэдрик
03-01-2016, 08:06 PM
Не помню, кажется мой income не указывали. Но я могу уточнить позже у мужа.
Да, уточните, будьте добры, ато мнения здесь радикально поляризовались
плин
при чем тут "навечно"?
и ваши показания с Капитулой рас ходятся )
Рэдрик
03-01-2016, 08:11 PM
плин
при чем тут "навечно"?
и ваши показания с Капитулой рас ходятся )
Если честно я не понимаю что у нее с картой. Вобще
Kapitula
03-01-2016, 08:14 PM
я, кстати, не знала об этих беспроцентных кредитках
вернее-знала, но не пользовалась
думала там вообще нет процентов первый год, даже если минимум не платить
вот так мы все и запутались)
Даже два нет, но минимум надо платить. Там мелочи какие-то типа ста баксов
Kapitula
03-01-2016, 08:17 PM
Не помню, кажется мой income не указывали. Но я могу уточнить позже у мужа.
Так на процент по моргиджу выгодней наверное два инками указать?
Kapitula
03-01-2016, 08:18 PM
Первый год или около года.
После этого периода будет процент, указанный мелким шрифтом. А у некоторых кредиток еще и будет к оплате вся сумма невыплаченных за промоушн период процентов, иногда нехилая.
А чтоб кредитка была вобще навечно без процентов - как то мало верится. В чем их интерес тогда?
В том что я нечаянно не заплачу и тут же пойдут проценты
Рэдрик
03-01-2016, 08:21 PM
В том что я нечаянно не заплачу и тут же пойдут проценты
Пойнт в том, чтоб за этот год или два вы расслабились от низкого процента и наделали как можно больше покупок. А вот потом уже начнете и проценты башлять.
Вряд ли они строят свой бизнес исключительно на нечаянностях клиентов
Kapitula
03-01-2016, 08:22 PM
Может быть, не знаю.
Не на ту напали: заканселю нафиг :1:
Рэдрик
03-01-2016, 08:23 PM
Может быть, не знаю.
Не на ту напали: заканселю нафиг :1:
Обанкротитесь всмысле?
Kapitula
03-01-2016, 08:24 PM
Тьфу на тебя
Кредитку закрою
Рэдрик
03-01-2016, 08:25 PM
Тьфу на тебя
Кредитку закрою
С 20К балансом вам ее не закроют
В том что я нечаянно не заплачу и тут же пойдут проценты
Пеналти 25-35 дол зачарджают
и ваш агримент с банком ,может анулироваться автоматом .Читать нада соглашение.И естено включать проценты в дальнейшем.
Kapitula
03-01-2016, 08:38 PM
С 20К балансом вам ее не закроют
Фу, ну вы обо мне совсем плохо думаете. Заплачу сначала
Kapitula
03-01-2016, 08:39 PM
Пеналти 25-35 дол зачарджают
и ваш агримент с банком ,может анулироваться автоматом .Читать нада соглашение.И естено включать проценты в дальнейшем.
Не, если все там читать, чекануться можно
Проблемы по мере поступления решать надо
Yurcha
03-01-2016, 08:42 PM
...что можно )))
а за что осуждаешь ?
Тогда одобряю
Yurcha
03-01-2016, 08:43 PM
Да, уточните, будьте добры, ато мнения здесь радикально поляризовались
One income one score
Yurcha
03-01-2016, 08:43 PM
Так на процент по моргиджу выгодней наверное два инками указать?
Зависит
Не, если все там читать, чекануться можно
Проблемы по мере поступления решать надо
Запороть с этим кредит скор, как 5 пальцев абасать просто..Выправлять гимморно.Кстати с какого показвтеля ваш кредит скор упал, с 700-750))
Kapitula
03-01-2016, 08:50 PM
Зависит
Так расскажи как лучше
И стоит ли грузиться вообще
Kapitula
03-01-2016, 08:51 PM
Запороть с этим кредит скор, как 5 пальцев абасать просто..Выправлять гимморно.Кстати с какого показвтеля ваш кредит скор упал, с 700-750))
А кто его знает. 770 гдето был
Рэдрик
03-01-2016, 08:54 PM
Фу, ну вы обо мне совсем плохо думаете. Заплачу сначала
Типа накажете их за то, что они берут процент за кредит?
Так это же их хлеб. Никто ведь забесплатно не работает
:192:
Kapitula
03-01-2016, 08:59 PM
Пусть сами о своем хлебе волнуются, я при чем
Типа накажете их за то, что они берут процент за кредит?
Так это же их хлеб. Никто ведь забесплатно не работает
:192:
Естно, но по первой надв замануху сделать 0 процент в течении года.
Kapitula
03-01-2016, 09:01 PM
Аа, вспомнила. Им же магазины платят, за то что я карточкой пользуюсь.
Рэдрик
03-01-2016, 09:12 PM
Пусть сами о своем хлебе волнуются, я при чем
ты подписала с ними договор, а так - да, нипричем
Kapitula
03-01-2016, 09:14 PM
ты подписала с ними договор, а так - да, нипричем
Так в договоре не было, что при уплате вовремя проценты будут.
Попрошу не.
Дова, мне дали 30 к миль на дельте и 50 к на сапфире. Сижу с ними красавица, не знаю куда всунуть :1:
Yurcha
03-01-2016, 09:14 PM
Так расскажи как лучше
И стоит ли грузиться вообще
Я ж на знаю сколько твой муж получает и на сколько кредит. Посчитайте так и так и решите стоит заморачиваться или нет.
Рэдрик
03-01-2016, 09:16 PM
Аа, вспомнила. Им же магазины платят, за то что я карточкой пользуюсь.
точно им?
Yurcha
03-01-2016, 09:16 PM
Кстати, шопаголикам на заметку. Если у вас куча кредитных карточек из разных магазинов, которыми вы не пользуетесь то лучше их закрыть. Они серьёзно портят кредит.
Kapitula
03-01-2016, 09:16 PM
Я ж на знаю сколько твой муж получает и на сколько кредит. Посчитайте так и так и решите стоит заморачиваться или нет.
Так что считать и как.
Kapitula
03-01-2016, 09:17 PM
точно им?
Точно. Банкам из которых кредитки
Рэдрик
03-01-2016, 09:17 PM
Так в договоре не было, что при уплате вовремя проценты будут.
Попрошу не.
в договоре написано все, просто никто его толком не читает
Kapitula
03-01-2016, 09:19 PM
в договоре написано все, просто никто его толком не читает
Ты хочешь сказать, что если я завтра захочу заплатить всю сумму, с нее надо будет процент платить?
Рэдрик
03-01-2016, 09:20 PM
Точно. Банкам из которых кредитки
а не компании (credit card processing companies), которые предоставляют услуги по обслуживанию кредиток?
Кстати, шопаголикам на заметку. Если у вас куча кредитных карточек из разных магазинов, которыми вы не пользуетесь то лучше их закрыть. Они серьёзно портят кредит.
Если они на нулевом балансе даже.
Kapitula
03-01-2016, 09:21 PM
а не компании (credit card processing companies), которые предоставляют услуги по обслуживанию кредиток?
А хрен их знает. Мне все равно, ктото комуто платит, и это не я :1:
Kapitula
03-01-2016, 09:23 PM
Гдето было про сумму тотал возможного кредита соотносят с тем процентом, которым пользуешься/ должен. Скажите про это, какая сумма должна быть там и там
Kapitula
03-01-2016, 09:23 PM
Если они на нулевом балансе даже.
Почему?
Рэдрик
03-01-2016, 09:23 PM
Ты хочешь сказать, что если я завтра захочу заплатить всю сумму, с нее надо будет процент платить?
я не хочу этого говорить
скорее всего нет, не придется
расчет идет на то, что набрав энное количество тысяч долгов, у клиента не будет суммы заплатить их все сразу
и он будет выплачивать ее годами, ее и проценты с нее
так обычно и происходит
зачем клиенту, у которого десятки тысяч налички, влезать в долги и выплачивать с них проценты?
Kapitula
03-01-2016, 09:25 PM
я не хочу этого говорить
скорее всего нет, не придется
расчет идет на то, что набрав энное количество тысяч долгов, у клиента не будет суммы заплатить их все сразу
и он будет выплачивать ее годами, ее и проценты с нее
так обычно и происходит
зачем клиенту, у которого десятки тысяч налички, влезать в долги и выплачивать с них проценты?
Потому что процентов нет :1:
А ты не путай меня, сама путаная
Рэдрик
03-01-2016, 09:25 PM
А хрен их знает. Мне все равно, ктото комуто платит, и это не я :1:
и мне всеравно
но если вернуться к нашему разговору - то смысла у вечно беспроцентного кредита так и не появилось
Рэдрик
03-01-2016, 09:26 PM
Потому что процентов нет :1:
А ты не путай меня, сама путаная
так не бывает, чтоб вобще не было процентов
Kapitula
03-01-2016, 09:26 PM
и мне всеравно
но если вернуться к нашему разговору - то смысла у вечно беспроцентного кредита так и не появилось
Ты же сам написал то же, что я до этого: когдато не заплатиться нужная сумма и пойдет процент
Рэдрик
03-01-2016, 09:28 PM
Ты же сам написал то же, что я до этого: когдато не заплатиться нужная сумма и пойдет процент
это XCNY написал
хотя впрочем мне кажется я просто не понимаю что ты пишешь
скорее всего
Kapitula
03-01-2016, 09:28 PM
так не бывает, чтоб вобще не было процентов
Хм. А где их тогда искать. Так и пишут, с тебя сто баксов, процентов ноль?
Еще доплачивают кэшбэк
Kapitula
03-01-2016, 09:29 PM
это XCNY написал
расчет идет на то, что набрав энное количество тысяч долгов, у клиента не будет суммы заплатить их все сразу
и он будет выплачивать ее годами, ее и проценты с нее
( с) :313:
Рэдрик
03-01-2016, 09:32 PM
Хм. А где их тогда искать. Так и пишут, с тебя сто баксов, процентов ноль?
Еще доплачивают кэшбэк
где искать бесплатный сыр?
процентов ноль - это на определенный период, или если всегда и сразу выплачивать все, что потратишь в прошлый месяц
тогда действительно не заплатишь никаких процентов, да еще кэшбэков и милей заработаешь
но это очевидно не ваш случай
Рэдрик
03-01-2016, 09:33 PM
расчет идет на то, что набрав энное количество тысяч долгов, у клиента не будет суммы заплатить их все сразу
и он будет выплачивать ее годами, ее и проценты с нее
( с) :313:моя твоя не понимай, и наоборот
слова вроде знакомые, а смысл ускользает
Kapitula
03-01-2016, 09:33 PM
Почему не мой, мой. Только не всю сумму сразу, а минимальную.
Kapitula
03-01-2016, 09:34 PM
моя твоя не понимай, и наоборот
слова вроде знакомые, а смысл ускользает
Папрашу не. Моя твоя нормально понимай
Рэдрик
03-01-2016, 09:37 PM
Почему не мой, мой. Только не всю сумму сразу, а минимальную.
потому что если на балансе уже 20К, значит есть с чего считать проценты
ноль процентов = нулевой баланс
выплачивая минимальную сумму с такого баланса (1% по моему) - вы даже сам принципал не выплачиваете, только проценты
это идеальный клиент для любой кредитной компании
Kapitula
03-01-2016, 09:39 PM
потому что если на балансе уже 20К, значит есть с чего считать проценты
ноль процентов = нулевой баланс
выплачивая минимальную сумму с такого баланса (1% по моему) - вы даже сам принципал не выплачиваете, только проценты
это идеальный клиент для любой кредитной компании
Конкретно на той карте не двадцать, штук шесть- восемь всего.
Не знаю, чета вы меня путаете. Написано же, процент ноль?
Почему не мой, мой. Только не всю сумму сразу, а минимальную.
Будите платить ток мин, скор упадёт.Платите свыше 50 процентов ваших растрат за месяц и более и без опозданий.Скор будет стоят на месте.Если вас так эти скоры вольнуют.
Kapitula
03-01-2016, 09:40 PM
Будите платить ток мин, скор упадёт.Платите свыше 50 процентов и более и без опозданий.Скор будет стоят на месте.
Спасибо, тут ошибку уже поняла. Исправлю как только так сразу.
Kapitula
03-01-2016, 09:41 PM
А если все сейчас выплачу, что со скором сделается?
И откуда вы такие умные все...
А если все сейчас выплачу, что со скором сделается?
И откуда вы такие умные все...
Сразу не повысят что было,подьём займёт время.Потому что до вас были такие умные.Ровно гасите просто, скор всё равно сразу не вырастет, что было.
Kapitula
03-01-2016, 09:44 PM
.Потому что до вас были такие умные.
:1:
Сколько времени займет?
:1:
Сколько времени займет?
Незнаю скок по времени будет.
Kapitula
03-01-2016, 09:47 PM
Ну дни или месяцы хоть?
Ну дни или месяцы хоть?
Незнаю
Kapitula
03-01-2016, 09:52 PM
Незнаю
Ну еще может что интересное есть.. Как насчет тотат размера кредита и выбранного из него процента?
Рэдрик
03-01-2016, 09:58 PM
То есть есть опция " заплатить все сразу". Понятно.
Чтоб на нее выйти, надо все сначала заплатить в ноль, а у меня долгов двадцать к.
Но потом попробую
Вот откуда 20К взялись, не яже их придумал
Kapitula
03-01-2016, 10:00 PM
Вот откуда 20К взялись, не яже их придумал
Но они же не на одной карточке
Ну еще может что интересное есть.. Как насчет тотат размера кредита и выбранного из него процента?
Неплатить и выждать когда банк пойдёт на соглашение выплаты некой другой суммы единоразово и радоваться в зачисления в колэкшэн)))
Kapitula
03-01-2016, 10:03 PM
Неплатить и выждать когда банк пойдёт на соглашение выплаты некой другой суммы единоразово и радоваться в зачисления в колэкшэн.
Не поняла, я ж не про то спрашивала. Спрашивала, на какую сумму мне надо иметь кредиток и сколько долга по ним, чтобы быть в максимально красивом кредитном скоре
Рэдрик
03-01-2016, 10:03 PM
Но они же не на одной карточке
Поди по тому посту догадайся об этом
Kapitula
03-01-2016, 10:05 PM
Поди по тому посту догадайся об этом
Да какая разница, смысл же не меняется. Или есть процент или нет. Теперь не знаю, так как пишут ноль, а ты говоришь, одни проценты плачу
Рэдрик
03-01-2016, 10:11 PM
Да какая разница, смысл же не меняется. Или есть процент или нет. Теперь не знаю, так как пишут ноль, а ты говоришь, одни проценты плачу
Про вашу ситуацию мне вобще ничего не понятно. Несмотря на написанное.
Kapitula
03-01-2016, 10:12 PM
Про вашу ситуацию мне вобще ничего не понятно. Несмотря на написанное.
Гы. Плохо, когда не понимаешь, и еще объяснить не можешь :1:
Чейта мы на вы вдруг. Вроде не были
Рэдрик
03-01-2016, 10:13 PM
Не поняла, я ж не про то спрашивала. Спрашивала, на какую сумму мне надо иметь кредиток и сколько долга по ним, чтобы быть в максимально красивом кредитном скоре
У всех кредитных бюро свой алгоритм подсчета скор. Поэтому он немного разный у одного и того же человека
Лучше чем в гугле, здесь конкретно и достоверно никто не напишет
Kapitula
03-01-2016, 10:14 PM
В гугле мне лень и много, таки в вас больше верю
Рэдрик
03-01-2016, 10:15 PM
Гы. Плохо, когда не понимаешь, и еще объяснить не можешь :1:
Чейта мы на вы вдруг. Вроде не были
Потому что вы то пишите, что забывали платить по кредитке, то не забывали, то есть проценты, то нет
Kapitula
03-01-2016, 10:17 PM
Процентов нет. А так да, говорю же, сложно написать понятно, когда сам нихрена не понимаешь
Sarochka
03-01-2016, 10:27 PM
Дова меня не любит.
Sarochka
03-01-2016, 10:31 PM
плин
при чем тут "навечно"?
и ваши показания с Капитулой рас ходятся )
чтов s и h не переходили в ш, набирай s и х :122:
Рэдрик
03-01-2016, 10:38 PM
В гугле мне лень и много, таки в вас больше верю
Здесь никому верить нельзя, особенно мне
В гугле мне лень и много, таки в вас больше верю
Зря, всё течёт всё изменяеться, если вчера типо было пережито одно, то завтра уже может быть всё по другому.
Serge7
03-01-2016, 10:40 PM
Дова меня не любит. А я бабушку Дову просто терпеть ненавижу! :111: А шо делать? )):116: :197:
Неблондинка, ты видела что пьяный сержик опять по форуму один бегает ?
приструни )))
Yurcha
03-02-2016, 12:18 AM
Так что считать и как.
Mortgage broker все посчитает и сделает.
Сиамчик
03-02-2016, 12:53 AM
А я бабушку Дову просто терпеть ненавижу! :111: А шо делать? )):116: :197:
:111:
Odinokiy_Ostrov
03-02-2016, 01:24 AM
Потому что процентов нет :1:
А ты не путай меня, сама путаная
Процентов нет какое-то время. Полгода-год. Это [promotion]. Потом процент есть.
Kapitula
03-02-2016, 04:51 AM
Зря, всё течёт всё изменяеться, если вчера типо было пережито одно, то завтра уже может быть всё по другому.
В гугле тоже как на заборе- много чего
Odinokiy_Ostrov
03-02-2016, 04:16 PM
одного может не хватить для нормального моргиджа
интересно, как указывается один доход, когда инкам текс делается на двоих?
Очень просто. W-2 или 1099 то у каждого свои. Можно легко выяснить где чей доход.
Дова, вот читай: http://homeguides.sfgate.com/can-include-spousal-income-mortgage-name-only-43648.html
Очень просто. Щ-2 или 1099 то у каждого свои. Можно легко выяснить где чей доход.
Дова, вот читай: хттп://хомегуидес.сфгате.цом/цан-инцлуде-споусал-инцоме-мортгаге-наме-онлы-43648.хтмл
и что ? )
это статья из журнала, не официальныей документ
но даже в ней нигде не сказано , что не разрешено "моргидж на одного , но учитывается оба инкома"
....будем считать, что ты победила, а наш реальный моргидж на таких условиях - миф )))
Рэдрик
03-02-2016, 06:35 PM
девочки, не спорьте
может в разное время были разные требования и вы обе правы?
Kapitula
03-02-2016, 06:37 PM
пусть спорят. в споре рождается истина, а я черпаю идеи. :102:
Рэдрик
03-02-2016, 06:45 PM
пусть спорят. в споре рождается истина, а я черпаю идеи. :102:
много начерпали?
Kapitula
03-02-2016, 06:46 PM
нормально: один дом они мне уже купили. купят и второй.
Yurcha
03-02-2016, 06:49 PM
и что ? )
это статья из журнала, не официальныей документ
но даже в ней нигде не сказано , что не разрешено "моргидж на одного , но учитывается оба инкома"
....будем считать, что ты победила, а наш реальный моргидж на таких условиях - миф )))
Моргидж на одного и оба инокома нельзя
Моргидж на одного и оба инокома нельзя
я не буду спорить )
я не буду спорить )
Дава, может ты моргидж с дидом путаешь? Дом записан (deed) на одного, но ответственны за выплату (моргидж) вы оба
Иначе почему бы инком соседей еще не добавить, если они все равно ответственности за моргидж не несут?
Дава, может ты моргидж с дидом путаешь? Дом записан (деед) на одного, но ответственны за выплату (моргидж) вы оба
Иначе почему бы инком соседей еще не добавить, если они все равно ответственности за моргидж не несут?
нет, не путаю)
это не единственный моргидж, который я оформляла
ни с дидом, ни с тайтлом я моргидж не перепутала
А соседи , конечно, не при чем- учитывался совместный инком такс мужа и жены
нет, не путаю)
это не единственный моргидж, который я оформляла
ни с дидом, ни с тайтлом я моргидж не перепутала
А соседи , конечно, не при чем- учитывался совместный инком такс мужа и жены
Инкам такс то общий, но они же еще запрашивали и индивидуальные инкомы, w2, pay statements, так что решение дать моргидж на одного базировалось на его/ее инкаме только
Kapitula
03-02-2016, 07:07 PM
Ждите завтра, все доложу
Kapitula
03-02-2016, 07:08 PM
Я вообще не понимаю, как женатым на одного только дают. Отвечать де оба будут
Инкам такс то общий, но они же еще запрашивали и индивидуальные инкомы, щ2, паы статементс, так что решение дать моргидж на одного базировалось на его/ее инкаме только
нет, не так
когда дают инком ис ходят из условия, что все выплаты и рас ходы, включая предполагаемый моргидж, не будут превышать половину чистого дохода хаус холда
и вот именно общий инком и брался в расчет
елфи, я знаю это точно, потому что очень плотно общалась с банком и все документы для моргиджа собирала сама
Kapitula
03-02-2016, 07:13 PM
Тиресна. Мне банк сказал, не больше четверти дохода
значит разные банки и разные условия
Kapitula
03-02-2016, 07:16 PM
У тебя был праймери резиденс или инвестмент?
Kapitula
03-02-2016, 07:18 PM
Я Инвестмент беру, мот разные правила
ты про хинкали замороженные знаешь? я во вкусной теме спросила
офф топ)))
Kapitula
03-02-2016, 07:21 PM
Я?? Ты что издеваешься, я кроме макароны и картошки не умею
Я вообще не понимаю, как женатым на одного только дают. Отвечать де оба будут
Будет отвечать тот,кто в бумаге прописан.
nat123
03-02-2016, 07:22 PM
Я?? Ты что издеваешься, я кроме макароны и картошки не умею
Капа...а ты правда не готовишь?:235:
Kapitula
03-02-2016, 07:24 PM
Капа...а ты правда не готовишь?:235:
Что ещё не так?
Рэдрик
03-02-2016, 07:24 PM
Будет отвечать тот,кто в бумаге прописан.
как это?
Kapitula
03-02-2016, 07:26 PM
На форуме не хватает банковских работников.
Может кто знает про кредиты для малого бизнеса?
кстати, этот моргидж
оформлялся совершенно не с точки зрения," кто за него будет отвечать и тд и тп )"
так получилось)))не специально
..давно перефинансирован, кстати. на два имени :)
nat123
03-02-2016, 07:28 PM
Что ещё не так?
при чем тут так или не так...это твой выбор, я просто спросила. Твоё право готовить или нет. Так ты готовишь?
У меня коллега дом в пенсильвании какой то нашёл за 15 штук зелени. Я его спросил - туалет наверно там во дворе а вода из колодца.Вот он ржал потом от моего вопроса.
Рэдрик
03-02-2016, 07:30 PM
На форуме не хватает банковских работников.
Может кто знает про кредиты для малого бизнеса?
для фермеров есть, и послабления налоговые тоже
nat123
03-02-2016, 07:31 PM
У меня коллега дом в пенсильвании какой то нашёл за 15 штук зелени. Я его спросил - туалет наверно там во дворе а вода из колодца.Вот он ржал.
не факт...просто работы может нет никакой.
не факт...просто работы может нет никакой.
Незнаю есть там или нету.Но фазенды там по ценнам смешные по сравнению с йорком.Другой коллега ,как то фазенду предлогал посмотреть его соседа также в пенсильвании, в коммюните ,где они купилии дафно тоже, ценны тоже смешные...
Kapitula
03-02-2016, 07:38 PM
при чем тут так или не так...это твой выбор, я просто спросила. Твоё право готовить или нет. Так ты готовишь?
Почти нет
nat123
03-02-2016, 07:39 PM
Незнаю есть там или нету.Но фазенды там по ценнам смешные по сравнению с йорком.Другой коллега ,как то фазенду предлогал его соседа тамже в пенсильвании в коммюните ,где они купилии ценна тоже смешная .
по сравнению с НЙ, всё смешное....У меня тётка знакомая за 30 на аукционе покупала. Всё отремонтировали, игрушку, а не дом сделали....Жывут себе спокойненька
Kapitula
03-02-2016, 07:40 PM
для фермеров есть, и послабления налоговые тоже
Мне надо для покупки дома. Ещё есть знания?
Рэдрик
03-02-2016, 07:43 PM
Мне надо для покупки дома. Ещё есть знания?
я же и говорю, надо целиться на фермерские субсидии, а дом записать как ферму
nat123
03-02-2016, 07:44 PM
я же и говорю, надо целиться на фермерские субсидии, а дом записать как ферму
или как молельный дом:111:
Рэдрик
03-02-2016, 07:46 PM
или как молельный дом:111:
тоже идея, кстати вполне серьезно
Kapitula
03-02-2016, 07:48 PM
Ок, а по вопросу?
Мне надо для покупки дома. Ещё есть знания?
Много не дадут ,тыш 5-10 может быть,если пробьёти.
Kapitula
03-02-2016, 08:11 PM
Много не дадут ,тыш 10 может быть,если пробьёти.
Не знаю. В банке левоватый чувак сказал, что с двухсот тысяч начинают
Не знаю. В банке левоватый чувак сказал, что с двухсот тысяч начинают
Ну это наверно уже кого банк знает типо и бизнес ево. Авапще я непонил капитула , какой левоватый чувак.. есть программы кредитования малого бизнеса типа,найдите почитайте
Yurcha
03-02-2016, 08:28 PM
тоже идея, кстати вполне серьезно
Для молельного дома наужены прихожане, забыла сколько
Kapitula
03-02-2016, 08:30 PM
Ну это наверно уже кого банк знает типо и бизнес ево. Авапще я непонил капитула , какой левоватый чувак.. есть программы кредитования малого бизнеса типа,найдите почитайте
Левоватый чувак за стойкой, который загружал мои данные в комп, чтоб спец мне потом перезвонил. Он сказал, что минимум два года бизнесу должно быть и двести тысяч. А спеца звонок пропустила я
Yurcha
03-02-2016, 08:31 PM
я не буду спорить )
Спорить не надо, просто объясни как можно указать два инокома и только один кредит скор. Сколько инокомов столько и кредит скорс надо
Левоватый чувак за стойкой, который загружал мои данные в комп, чтоб спец мне потом перезвонил. Он сказал, что минимум два года бизнесу должно быть и двести тысяч. А спеца звонок пропустила я
)))
Yurcha
03-02-2016, 08:34 PM
http://budgeting.thenest.com/can-home-loan-using-one-persons-credit-score-another-persons-income-28126.html
Рэдрик
03-02-2016, 08:41 PM
Спорить не надо, просто объясни как можно указать два инокома и только один кредит скор. Сколько инокомов столько и кредит скорс надо
a клиент никаких скорс и не указывает, банк сам эти скорс вычислит, по ссномеру
Рэдрик
03-02-2016, 08:42 PM
Для молельного дома наужены прихожане, забыла сколько
а соседи на что?
будут ходить на плюшки каждое воскресение, а хозяйка запишет как типа молились
Yurcha
03-02-2016, 08:43 PM
a клиент никаких скорс и не указывает, банк сам эти скорс вычислит, по ссномеру
И к чему это уточнение? Банк проверяет только того/тех на чьё имя mortgage
Спорить не надо, просто объясни как можно указать два инокома и только один кредит скор. Сколько инокомов столько и кредит скорс надо
юрча, я уже все в теме написала
повторятся не буду )
и вообще речь шла о том, что моргидж на одного, но инком совместный
а не о скорах )))
Yurcha
03-02-2016, 08:44 PM
а соседи на что?
будут ходить на плюшки каждое воскресение, а хозяйка запишет как типа молились
Много соседей надо, штук 200 /кажется/
Рэдрик
03-02-2016, 08:45 PM
И к чему это уточнение? Банк проверяет только того на чьё имя mortgage
тут все спорят чей скор давать, чей не давать, а на самом деле технически этим уже займется сам банк
у клиентов никаких скор на руках нет
Рэдрик
03-02-2016, 08:45 PM
Много соседей надо, штук 200 /кажется/
меньше
кстати, этот моргидж
оформлялся совершенно не с точки зрения," кто за него будет отвечать и тд и тп )"
так получилось)))не специально
..давно перефинансирован, кстати. на два имени :)
О, видишь, то есть это было давно, а до 2009-2010 года давали всем подряд что угодно и как угодно, то что сейчас дают и насколько все строже ни в какое сравнение не входит
Kapitula
03-02-2016, 08:47 PM
Дова интригует. Фишку небось знает, но до последнего кролика не достает
Kapitula
03-02-2016, 08:48 PM
Соседей и молельщиков к себе зовите, шутники
О, видишь, то есть это было давно, а до 2009-2010 года давали всем подряд что угодно и как угодно, то что сейчас дают и насколько все строже ни в какое сравнение не входит
...ты как будьто меня подловила ))) О
да, это бло до 2010 года. но факт- было
...а вы спорили, что такое вообще невозможно )
А мне хатку на манхеттане давали,но я не не пошёл на интервью, так как богатым стал типо ..
.Пля, ну вот нафига , жил бы себе в манхетане щас,платя типо справедливую ценну и радовалья))
Yurcha
03-02-2016, 08:52 PM
тут все спорят чей скор давать, чей не давать, а на самом деле технически этим уже займется сам банк
у клиентов никаких скор на руках нет
Аааа, в этом смысле. Конечно, надо все дать ( w2 forms, pay checks) банк сам предложит "best case scenario"
Kapitula
03-02-2016, 08:56 PM
Нам ничего не предлагали, записали обоих и все
Yurcha
03-02-2016, 08:58 PM
...ты как будьто меня подловила ))) О
да, это бло до 2010 года. но факт- было
...а вы спорили, что такое вообще невозможно )
До 2010 не было тоже. Мы столкнулись с этим в 2004)
Yurcha
03-02-2016, 08:58 PM
Нам ничего не предлагали, записали обоих и все
Значит у обоих был хороший credit score
а нас спросили- кто будет на моргидже ?
по желанию )
До 2010 не было тоже. Мы столкнулись с этим в 2004)
ты тему читала? )))
...ты как будьто меня подловила ))) О
да, это бло до 2010 года. но факт- было
...а вы спорили, что такое вообще невозможно )
Не подловила, а просто прочитала между строк и поняла, как такая махинация прошла
я не спорила, что невозможно вообще, во времена re bubble, еще не такое проходило, т.к. сами банки писали ужас что, лишь бы дать клиенту ссуду, но на сегодня это нерелевантно, вот о чем спор.
Kapitula
03-02-2016, 09:01 PM
Значит у обоих был хороший credit score
Да. А сейчас у меня ниже, хочу чтоб его взяли
Не подловила, а просто прочитала между строк и поняла, как такая махинация прошла
я не спорила, что невозможно вообще, во времена ре буббле, еще не такое проходило, т.к. сами банки писали ужас что, лишь бы дать клиенту ссуду, но на сегодня это нерелевантно, вот о чем спор.
Почему махинация? ты меня обижаешь
обратились в банк, нас спросили, кто будет на моргидже, указали одного- совершенно без всяких причин или специальных резонов - все прошло, моргидж получили
..точно так же могло быть и два имени - никакие бумаги не менялись бы
так в чем махинация ?
Рэдрик
03-02-2016, 09:09 PM
Почему махинация? ты меня обижаешь
обратились в банк, нас спросили, кто будет на моргидже, указали одного- совершенно без всяких причин или специальных резонов - все прошло, моргидж получили
..точно так же могло быть и два имени - никакие бумаги не менялись бы
так в чем махинация ?
до бубля агенты воткрытую игнорировали "звоночки", указывающие на потенциальную неплатежеспособность клиента и прилагали все усилия, чтобы дать ссуду во чтобы то нистало
махинация-манипуляция - одна фикня
Kapitula
03-02-2016, 09:09 PM
Дова махинатор, обидела банк
Рэдрик
03-02-2016, 09:10 PM
Дова махинатор, обидела банк
да что с ним, банком, сдеится?
они у нас "слишком большие", чтобы позволить им рухнуть
Kapitula
03-02-2016, 09:10 PM
Как всетаки приято и удобно в штатах жить
Мы прошлый могриж весь по имэйлу сделали. Потом приехал адвокатец на дом, все привез, все подписали. Пис ав кейк
Почему махинация? ты меня обижаешь
обратились в банк, нас спросили, кто будет на моргидже, указали одного- совершенно без всяких причин или специальных резонов - все прошло, моргидж получили
..точно так же могло быть и два имени - никакие бумаги не менялись бы
так в чем махинация ?
Не с твоей стороны, а банка, они в те времена что только не вытворяли многие сели потом.
Kapitula
03-02-2016, 09:11 PM
да что с ним, банком, сдеится?
они у нас "слишком большие", чтобы позволить им рухнуть
Ничего, но мы тут дружно Дову порицать взялись
Как всетаки приято и удобно в штатах жить
Мы прошлый могриж весь по имэйлу сделали. Потом приехал адвокатец на дом, все привез, все подписали. Пис ав кейк
Мы тоже, правда без выезда адвоката на дом, многие так делают, зачем пороги обивать, если вся нужная информация о тебе и так имеется.
Kapitula
03-02-2016, 09:14 PM
Мы тоже, правда без выезда адвоката на дом, многие так делают, зачем пороги обивать, если вся нужная информация о тебе и так имеется.
Удобно, согласись, не то что на бывшей родине
Дова махинатор, обидела банк
Не дава, а банк
Сколько сабпрайм моргиджей было выдано тем, кто просто не мог себе этого позволить
Я не про даву, а про банки
Kapitula
03-02-2016, 09:16 PM
Зачем банкам то было выдовать, чтоб потом деньги не получить?
Удобно, согласись, не то что на бывшей родине
Мне не с чем сравнить, я с бывшей родины сразу после универа уехала, так что на моргидж так и не успела там подать :)
Kapitula
03-02-2016, 09:18 PM
Я там не подавала, но по рассказам и форумам знаю. Столько бумажек собирать, что я даже за полубесплатной квартирой не пошла
Рэдрик
03-02-2016, 09:19 PM
Зачем банкам то было выдовать, чтоб потом деньги не получить?
кино недавно вышло на это тему
они на самом деле очень хорошо заработали на плохих кредитах
а потом их спасли на деньги налогоплательщиков
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/e3/The_Big_Short_teaser_poster.jpg
до бубля агенты воткрытую игнорировали "звоночки", указывающие на потенциальную неплатежеспособность клиента и прилагали все усилия, чтобы дать ссуду во чтобы то нистало
махинация-манипуляция - одна фикня
да какие усилия?)))записать обоих в моргидж ?
никто бы и не был против
еще проще было бы, как у всех
...даже форум не удивился бы :)
Зачем банкам то было выдовать, чтоб потом деньги не получить?
Ты чего, новости не смотрела/не смотришь? Тогда все подряд скупалось и продавалось через год в 2 раза дороже. Так что все с наваром оставались. Когда все рухнуло, и покупатели просто walked away, банки остались с обесцененными пропертиз, за которы им были должны в разы больше, чем они того стоили.
Kapitula
03-02-2016, 09:21 PM
кино недавно вышло на это тему
они на самом деле очень хорошо заработали на плохих кредитах
а потом их спасли на деньги налогоплательщиков
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/e3/The_Big_Short_teaser_poster.jpg
Ну значит все довольны в итоге
Kapitula
03-02-2016, 09:22 PM
Ты чего, новости не смотрела/не смотришь? Тогда все подряд скупалось и продавалось через год в 2 раза дороже. Так что все с наваром оставались. Когда все рухнуло, и покупатели просто walked away, банки остались с обесцененными пропертиз, за которы им были должны в разы больше, чем они того стоили.
Я не вникаю, пока не заинтересует. Пока вижу, что все довольны остались
Я там не подавала, но по рассказам и форумам знаю. Столько бумажек собирать, что я даже за полубесплатной квартирой не пошла
И проценты у них там какие-то некрасивые? И кажется припеймент пеналти еще существует?
Не дава, а банк
Сколько сабпрайм моргиджей было выдано тем, кто просто не мог себе этого позволить
Я не про даву, а про банки
еще раз
почему не мог позволит?
могли нас обоих записать- делов - то ))
считают они все равно хаус холд инком для моргиджа
Я не вникаю, пока не заинтересует. Пока вижу, что все довольны остались
Ты только часть айсберга видишь...
Kapitula
03-02-2016, 09:24 PM
И проценты у них там какие-то некрасивые? И кажется припеймент пеналти еще существует?
Проценты да, но с их инфляцией нет смысла припэять
Ничего, но мы тут дружно Дову порицать взялись
ясное дело
...как только поняли, что были не правы. накинулись
подвох ищут :122:
еще раз
почему не мог позволит?
могли нас обоих записать- делов - то ))
считают они все равно хаус холд инком для моргиджа
Я не про тебя, я к тому, что даже зарабатывающие минималку в те времена умудрялись моргиджи получать
Сейчас такой халявы нет, все проверяют и перепроверяют по 10 раз
Kapitula
03-02-2016, 09:26 PM
ясное дело
...как только поняли, что были не прэвы. накинулись
подвох ищут :122:
Ничего, ты счас как разозлишься, как устроишь..
А то мне лень работать :1:
Kapitula
03-02-2016, 09:27 PM
Я не про тебя, я к тому, что даже зарабатывающие минималку в те времена умудрялись моргиджи получать
Сейчас такой халявы нет, все проверяют и перепроверяют по 10 раз
Ну а че, им тоже гдето жить надо
Проценты да, но с их инфляцией нет смысла припэять
У них хоть проценты фиксд или тоже растут?
Ничего, ты счас как разозлишься, как устроишь..
А то мне лень работать :1:
не, я уже поняла их и простила )))
...а вот с хинкали до сих пор проблема :1:
Ну а че, им тоже гдето жить надо
Да, но как результат, они остались без жилья, с долгом и попорченным кредитом.
Kapitula
03-02-2016, 09:30 PM
У них хоть проценты фиксд или тоже растут?
Наверное от условий зависит. 20-30 чтоль
Kapitula
03-02-2016, 09:31 PM
Да, но как результат, они остались без жилья, с долгом и попорченным кредитом.
Ну, это уж самих вина
Kapitula
03-02-2016, 09:32 PM
Жаль, не могу с довой про химкали поругаться
Kapitula
03-02-2016, 09:33 PM
Ну еще скажите. Как плохо для скора, если я в онлайне на десять моргижей зааплаюсь сразу. Чтоб рейты сравнить
Ну, это уж самих вина
Нет, банки виноваты
Это все равно что открывать счета умственно неполноценным, банки заранее знали, что человек не сможет позволить платить и took advantage
Да, эти люди виноваты тоже в том, что малообразованы, не понимали, на что подписывались, и да, мгогие недалекого ума
Kapitula
03-02-2016, 09:35 PM
Нет, банки виноваты
Это все равно что открывать счета умственно неполноценным, банки заранее знали, что человек не сможет позволить платить и took advantage
Да, эти люди виноваты тоже в том, что малообразованы, не понимали, на что подписывались, и да, мгогие недалекого ума
Ну так да, недалекие- сами виноваты. Могли бы пойти на третью работу
Жаль, не могу с довой про химкали поругаться
аха
а то х еще бы и хинкали научилась готовить )))
Ну еще скажите. Как плохо для скора, если я в онлайне на десять моргижей зааплаюсь сразу. Чтоб рейты сравнить
Несильно плохо, будет считаться как 1 инкайри, так как ясен пень, ты рейтшоппинг
Kapitula
03-02-2016, 09:36 PM
Банкам в итоге и перестали платить, так что тоже сами виноваты.
Kapitula
03-02-2016, 09:37 PM
аха
а то х еще бы и хинкали научилась готовить )))
Ни за что. Для готовки есть специально обученный человек. У нее макароны вкуснее :1:
Ну так да, недалекие- сами виноваты. Могли бы пойти на третью работу
Уже неважно, процесс аппрувала сейчас просто отсеит их и спасет их от собственного невежества
Kapitula
03-02-2016, 09:39 PM
Уже неважно, процесс аппрувала сейчас просто отсеит их и спасет их от собственного невежества
Мне так не нравится. У человека должен быть выбор и шанс. Раньше он лучше был
Банкам в итоге и перестали платить, так что тоже сами виноваты.
Банки вышли в большинстве своем сухими из воды - их спасло правительство из твоих налогов
They are too big to fail...
Kapitula
03-02-2016, 09:42 PM
Банки вышли в большинстве своем сухими из воды - их спасло правительство из твоих налогов
They are too big to fail...
Ладно, мне не жалко. Лучше чем на войны и бомбы.
Банкам в итоге и перестали платить, так что тоже сами виноваты.
они благополучно продали все дома им доставшиеся
так что не пострадали
Kapitula
03-02-2016, 09:45 PM
они благополучно продали все дома им доставшиеся
так что не пострадали
и опять все в выигрыше. тадамм
Мне так не нравится. У человека должен быть выбор и шанс. Раньше он лучше был
А мне сейчас больше нравится
Когда тяжелее получить моргидж, отсеиваются потенциальные покупатели, что drives house prices down
Сейчас это уже не так заметно, а в начале 2012-го просто о красота была покупать
Проценты низкие, цены - дно рынка, и конкурентов нет, так как ОЧЕНЬ многим отказывали в моргидже
Ладно, мне не жалко. Лучше чем на войны и бомбы.
Лучше уж на образование
Kapitula
03-02-2016, 09:46 PM
А мне сейчас больше нравится
Когда тяжелее получить моргидж, отсеиваются потенциальные покупатели, что drives house prices down
Сейчас это уже не так заметно, а в начале 2012-го просто о красота была покупать
Проценты низкие, цены - дно рынка, и конкурентов нет, так как ОЧЕНЬ многим отказывали в моргидже
не поняла, тебе какие прайсы нужны. всегда или покупатели или продавцы радуются
они благополучно продали все дома им доставшиеся
так что не пострадали
По какой цене? Им должны были 400к, а продавали за 150 и ниже, для примера
не поняла, тебе какие прайсы нужны. всегда или покупатели или продавцы радуются
Ты ж покупаешь, да? Я от имени покупателей выступаю ;)
А мне сейчас больше нравится
Когда тяжелее получить моргидж, отсеиваются потенциальные покупатели, что дривес хоусе прицес дощн
Сейчас это уже не так заметно, а в начале 2012-го просто о красота была покупать
Проценты низкие, цены - дно рынка, и конкурентов нет, так как ОЧЕНЬ многим отказывали в моргидже
как раз сейчас нет никакой инвентори - покупают все очень быстро
Kapitula
03-02-2016, 09:50 PM
Лучше уж на образование
ай, и так нормальное
как раз сейчас нет никакой инвентори - покупают все очень быстро
Вот и я о чем, сейчас уже все оправились и баббл снова начинает расти, а в 2012 чего только не было, выбор, все дешево, и процент 3.75 и 0 пойнтс
По какой цене? Им должны были 400к, а продавали за 150 и ниже, для примера
получив к этому уже часть выплаченного моргиджа и проценты
ай, и так нормальное
Паблик скулз куд юз сам ов зэт мани
Kapitula
03-02-2016, 09:53 PM
Ты ж покупаешь, да? Я от имени покупателей выступаю ;)
Завтра могу продавцом стать, поэтому как надо так и есть. Или наоборот :1:
получив к этому уже часть выплаченного моргиджа и проценты
Сколько та голота успела выплатить за год а то и меньше?