PDA

View Full Version : edik - стерва ?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

black cat987
03-03-2015, 09:50 PM
Да, Эдик чем старше тем мудрее. Скоро совсем умУдрится.

мудрый-опытный в сексе человек это здорово!

Dafna
03-03-2015, 09:51 PM
мудрый-опытный в сексе человек это здорово!

а вы замужем? :217:

black cat987
03-03-2015, 09:54 PM
а вы замужем? :217:а что

Dafna
03-03-2015, 09:56 PM
а что

Эдик тожи не женат и ...опытен :235:
намекаю ))

edik
03-03-2015, 09:57 PM
а что

а вы действительно в ЛА?

nat123
03-04-2015, 12:50 AM
interesno,chto silnee vozbujdaet-elitniy parfum ili zapah lubimogo cheloveka

американское гражданство

nat123
03-04-2015, 12:53 AM
есть такое
не совсем чисто играет в мужской лиге

кхмммммм.....а вот Едик играет честно, вот тоесть как есть так и пишет. Всё, подробно, не врёт...даже не врёт что дом отдаст. Но есть ли сиё хорошо, тоже сомнительно:217:

edik
03-04-2015, 01:04 AM
кхмммммм.....а вот Едик играет честно, вот тоесть как есть так и пишет. Всё, подробно, не врёт...даже не врёт что дом отдаст. Но есть ли сиё хорошо, тоже сомнительно:217:

с чего это вдруг - дом не отдам!

edik
03-04-2015, 01:07 AM
американское гражданство

Не важно - всегда что-то привлекает: или красивая жопа, или деньги, или престиж, или ещё что-нибудь.

nat123
03-04-2015, 01:26 AM
с чего это вдруг - дом не отдам!

:111:

nat123
03-04-2015, 01:27 AM
Не важно - всегда что-то привлекает: или красивая жопа, или деньги, или престиж, или ещё что-нибудь.

уху...либо привлекает сам мужчина

black cat987
03-04-2015, 08:44 AM
а вы действительно в ЛА?
jelaete vstretitsy so mnoy?

black cat987
03-04-2015, 08:50 AM
американское гражданствоda nuuuu net

Dafna
03-04-2015, 08:51 AM
jelaete vstretitsy so mnoy?

вожделеет :227:

black cat987
03-04-2015, 08:54 AM
вожделеет :227:pohemu by I net I za realnoe obshenie a ne dolguy perepisku

nat123
03-04-2015, 09:01 AM
вожделеет :227:

:251:не подслушивай

Dafna
03-04-2015, 09:04 AM
:251:не подслушивай

я благословляю :235:

nat123
03-04-2015, 09:07 AM
я благословляю :235:

а я порицаю...они ещё не достатошно узнали друг друга

black cat987
03-04-2015, 09:15 AM
Эдик тожи не женат и ...опытен :235:
намекаю ))
neee zamuj ne hochu-uvolte

edik
03-04-2015, 09:20 AM
похему бы И нет И за реалное обшение а не долгуы переписку

Хорошая идея. где вы - географически говоря?

nat123
03-04-2015, 09:22 AM
Хорошая идея. где вы - географически говоря?

уже в кровати, тебя ждёт

Дженни
03-04-2015, 09:22 AM
мне одной кажется что это все едик с разных аккаунтов пишет? или у меня паранойя :169:

black cat987
03-04-2015, 09:22 AM
[QUOTE=edik;7134240]Хорошая идея. где вы - географически говоря?[/QUwest hollywood

edik
03-04-2015, 09:23 AM
уху...либо привлекает сам мужчина

уху...это когда 19 лет...мы темы про мужиков и деньги не раз обсуждали, так что не буду опять начинать...

Дженни
03-04-2015, 09:24 AM
[QUOTE=edik;7134240]Хорошая идея. где вы - географически говоря?[/QUwest hollywood

ну давайте уже встречайтесь. надоели. или вам форум должен место и время выбрать?

black cat987
03-04-2015, 09:25 AM
мне одной кажется что это все едик с разных аккаунтов пишет? или у меня паранойя :169:umniy Edik.vse mojet bit-bolshe ydochek-bolshe ulova

edik
03-04-2015, 09:25 AM
мне одной кажется что это все едик с разных аккаунтов пишет? или у меня паранойя :169:

нет. Я и сам немного недоумеваю, да и печенка там что-то бубнит...

edik
03-04-2015, 09:27 AM
умниы Едик.все мойет бит-болше ыдочек-болше улова

Да. Но в данный момент могу предложить только платонические отношения.

Дженни
03-04-2015, 09:28 AM
Да. Но в данный момент могу предложить только платонические отношения.

наконец то спохватился :169:

Fursetka
03-04-2015, 09:28 AM
Да. Но в данный момент могу предложить только платонические отношения.

подстраховался
а то вдруг это гёрлфренд проверяет...

black cat987
03-04-2015, 09:29 AM
Хорошая идея. где вы - географически говоря?hotite v gosti prirhat?a ved u vas vrode dama serdza est...eehh znachit vy ne seryezniy men,raz tak bistro uje gotovy ey roga nastavit.znachit potom I meny jdet to je samoe

edik
03-04-2015, 09:29 AM
[QUOTE=black cat987;7134243]

ну давайте уже встречайтесь. надоели. или вам форум должен место и время выбрать?

старбаксов и кофибинов по всему городу полно. Оттуда же можно вести прямую трансляцию о встрече.

Дженни
03-04-2015, 09:29 AM
hotite v gosti prirhat?a ved u vas vrode dama serdza est...eehh znachit vy ne seryezniy men,raz tak bistro uje gotovy ey roga nastavit.znachit potom I meny jdet to je samoe

:281:

nat123
03-04-2015, 09:29 AM
уху...это когда 19 лет...мы темы про мужиков и деньги не раз обсуждали, так что не буду опять начинать...

не знаю Едик.....это тебе лучше у девочек спросить. Я про секс за деньги не знаю ничево

Дженни
03-04-2015, 09:30 AM
старбаксов и кофибинов по всему городу полно. Оттуда же можно вести прямую трансляцию о встрече.

давай уже иди на тв

реалити шоу "Едик и тетки"

ТИЕЛСИ с руками оторвут

nat123
03-04-2015, 09:31 AM
hotite v gosti prirhat?a ved u vas vrode dama serdza est...eehh znachit vy ne seryezniy men,raz tak bistro uje gotovy ey roga nastavit.znachit potom I meny jdet to je samoe

опачки...токо шо была гетера без комплексов...а счас с нашим Едуардом планы на будущее строить? Едик принадлежит форуму!

nat123
03-04-2015, 09:32 AM
наконец то спохватился :169:

обманывает:162:

Дженни
03-04-2015, 09:32 AM
опачки...токо шо была гетера без комплексов...а счас с нашим Едуардом планы на будущее строить? Едик принадлежит форуму!

зависница

иди француза буди

nat123
03-04-2015, 09:35 AM
зависница

иди француза буди

нет...фрацуз ещё мишлин окучивает. А чем кстати ета контора интересна занимается мишленовская..чета с машинами по моему

Дженни
03-04-2015, 09:36 AM
нет...фрацуз ещё мишлин окучивает. А чем кстати ета контора интересна занимается мишленовская..чета с машинами по моему

резина, нет? у тебя машины нет что ли?

nat123
03-04-2015, 09:37 AM
резина, нет? у тебя машины нет что ли?

нет, слава боху.....пойду погуглаю хоть

black cat987
03-04-2015, 09:38 AM
нет...фрацуз ещё мишлин окучивает. А чем кстати ета контора интересна занимается мишленовская..чета с машинами по моемуoni delaut avtoshini

black cat987
03-04-2015, 09:40 AM
подстраховался
а то вдруг это гёрлфренд проверяет...esli proveryet,to popravka na platonicheskie otnosheniy uje ne prokatit

Dafna
03-04-2015, 09:49 AM
подстраховался
а то вдруг это гёрлфренд проверяет...

ага, прозвучало именно так :227:

edik
03-04-2015, 09:50 AM
нет...фрацуз ещё мишлин окучивает. А чем кстати ета контора интересна занимается мишленовская..чета с машинами по моему

Покрышки для автомобилей.

edik
03-04-2015, 09:53 AM
если проверыет,то поправка на платонические отношениы уйе не прокатит

хотеть не вредно - вредно не хотеть! Но у меня есть тормоза и они ещё функционируют. А с вами - если вы реальны - действительно с удавольствием бы встретился. Если хотите, я и Олечку могу привести.

black cat987
03-04-2015, 09:56 AM
хотеть не вредно - вредно не хотеть! Но у меня есть тормоза и они ещё функционируют. А с вами - если вы реальны - действительно с удавольствием бы встретился. Если хотите, я и Олечку могу привести.privodite,jdu

edik
03-04-2015, 09:57 AM
приводите,йду

телефон в личку, силь ву пле...

black cat987
03-04-2015, 10:05 AM
телефон в личку, силь ву пле...no problem.

black cat987
03-04-2015, 10:08 AM
no problem.Tolko pitaus ponyt,chto mi vtroem delat-to budem kajdiy ras

edik
03-04-2015, 10:13 AM
Толко питаус поныт,что ми втроем делат-то будем кайдиы рас

ээээ...общаться....

black cat987
03-04-2015, 10:22 AM
ээээ...общаться....eee seby to hot ne obmanivayte Eduard,vi jvno ne nastroeni na prosto objenie

black cat987
03-04-2015, 10:23 AM
eee seby to hot ne obmanivayte Eduard,vi jvno ne nastroeni na prosto objenie
I y toje mejdu prochim....neee ne variant.

nat123
03-04-2015, 10:37 AM
I y toje mejdu prochim....neee ne variant.

чет скоко людей-то:120:

Водопей
03-04-2015, 10:42 AM
мне одной кажется что это все едик с разных аккаунтов пишет? или у меня паранойя :169:
для этого даже слово есть - sockpuppet

но вряд ли конечно

edik
03-04-2015, 10:46 AM
еее себы то хот не обманиваыте Едуард,ви йвно не настроени на просто обйение

нет ну так как карта ляжет, потом - в будущем.

black cat987
03-04-2015, 10:54 AM
[QUOTE=edik;7134341]нет ну так как карта ляжет, потом - в будущем.[/QUOTEnee Eduard vi ne odnolub-eto vidno.vrode kak v otnosheniyh,no uje podumivaete o zapasnom variante ,vmesto togo chtob Dannie otnoshenia razvivat...ili esli vas dannaya podruga ne ustraivaet-tak ey ob etom skajite a ne mutate za spinoy.mne skazivaetsy,chto vy prosto tak snimaete jenjin-ne nujni vam postoynnie otnosheniya s odnoy -edinstvennoy...eto vidno...

edik
03-04-2015, 10:56 AM
[QUOTE=edik;7134341]нет ну так как карта ляжет, потом - в будущем.[/QUOTEnee Eduard vi ne odnolub-eto vidno.vrode kak v otnosheniyh,no uje podumivaete o zapasnom variante ,vmesto togo chtob Dannie otnoshenia razvivat...ili esli vas dannaya podruga ne ustraivaet-tak ey ob etom skajite a ne mutate za spinoy.mne skazivaetsy,chto vy prosto tak snimaete jenjin-ne nujni vam postoynnie otnosheniya s odnoy -edinstvennoy...eto vidno...

Блэк кет, вы не правы. Я просто научен жизненным опытом и уже не делаю долгосрочных планов.

black cat987
03-04-2015, 10:58 AM
[QUOTE=black cat987;7134349]

Блэк кет, вы не правы. Я просто научен жизненным опытом и уже не делаю долгосрочных планов.
nu vot takoe mnenie o vas slojilos I uje neizmenno.

black cat987
03-04-2015, 11:03 AM
[QUOTE=black cat987;7134349]

Блэк кет, вы не правы. Я просто научен жизненным опытом и уже не делаю долгосрочных планов.vot I y o tom je-vam jenjina nujna Tolko dly uteh!I vam budet plevat na chuvstva drugih ludey,tak chto udachi v partnere dly sexa,ved seryeznie otnoshenia vam ne nujni-oni ved dolgosrochnie!

nat123
03-04-2015, 11:03 AM
[QUOTE=edik;7134350]
nu vot takoe mnenie o vas slojilos I uje neizmenno.
мы тебе сразу говорили, не женится, а ты не верила

edik
03-04-2015, 11:04 AM
[QUOTE=edik;7134350]
ну вот такое мнение о вас слойилос И уйе неизменно.

у меня была семья и дом и всё что нужно М для счастья. А потом всё развалилось - с ужасающей скоростью. И человек который был самым близким вдруг стал просто чужим. Я моногамен в отношениях. Просто отношения всё как-то не стабилизируются.

nat123
03-04-2015, 11:06 AM
[QUOTE=black cat987;7134353]

у меня была семья и дом и всё что нужно М для счастья. А потом всё развалилось - с ужасающей скоростью. И человек который был самым близким вдруг стал просто чужим. Я моногамен в отношениях. Просто отношения всё как-то не стабилизируются.

пообещай гринку:217:

Водопей
03-04-2015, 11:09 AM
пообещай гринку:217:
"Всё клятвенно обещаю болии Едика не тревожить." (с)


https://amibeingcatty.files.wordpress.com/2014/02/vday-watching.gif

black cat987
03-04-2015, 11:10 AM
[QUOTE=black cat987;7134353]
мы тебе сразу говорили, не женится, а ты не верила

da ne genitsy-eto fighy,no vstrechatsy s babnikom-eto kak-to zapadlo

nat123
03-04-2015, 11:11 AM
"Всё клятвенно обещаю болии Едика не тревожить." (с)




я ево и не тревожу.......пфф, я ему советую

nat123
03-04-2015, 11:11 AM
[QUOTE=nat123;7134357]

da ne genitsy-eto fighy,no vstrechatsy s babnikom-eto kak-to zapadlo

он коварен:217:

black cat987
03-04-2015, 11:12 AM
[QUOTE=black cat987;7134353]
мы тебе сразу говорили, не женится, а ты не верила
mojet v etom I prichina razvoda

Водопей
03-04-2015, 11:12 AM
я ево и не тревожу.......пфф, я ему советую
это мелко, хоботов (с)

nat123
03-04-2015, 11:14 AM
[QUOTE=nat123;7134357]
mojet v etom I prichina razvoda

ну да, причина развода вообще в большинстве случаев, потому чта не женился:217:

nat123
03-04-2015, 11:15 AM
это мелко, хоботов (с)

тфу....я про ячейку общества. Про едиковы мелкии хоботы я ни словечка

Водопей
03-04-2015, 11:15 AM
da ne genitsy-eto fighy,no vstrechatsy s babnikom-eto kak-to zapadlo
девушка, вы и тюремным жаргоном владеете ?

black cat987
03-04-2015, 11:15 AM
[QUOTE=black cat987;7134353]

у меня была семья и дом и всё что нужно М для счастья. А потом всё развалилось - с ужасающей скоростью. И человек который был самым близким вдруг стал просто чужим. Я моногамен в отношениях. Просто отношения всё как-то не стабилизируются.

ne stabiliziruytsy otnoshenia s kem?

edik
03-04-2015, 11:17 AM
[QUOTE=black cat987;7134368]

ну да, причина развода вообще в большинстве случаев, потому чта не женился:217:

вы об чем тут вообще?

black cat987
03-04-2015, 11:18 AM
[QUOTE=edik;7134359]

ne stabiliziruytsy otnoshenia s kem?vi zaputali Eduard,to vy opisivaete vashi novie happy otnoshenia c moloduhoy I tut je gotovi ko mne v gosti -v etom vasha monogamnost?

Alex5448
03-04-2015, 11:19 AM
[QUOTE=black cat987;7134375]vi zaputali Eduard,to vy opisivaete vashi novie happy otnoshenia c moloduhoy I tut je gotovi ko mne v gosti -v etom vasha monogamnost?
Чей ты клон?

Дженни
03-04-2015, 11:20 AM
Чей ты клон?

edika

edik
03-04-2015, 11:20 AM
девушка, вы и тюремным жаргоном владеете ?

это ещё та девушка...клон мужика какого-то тут, на форуме...зуб даю...

black cat987
03-04-2015, 11:20 AM
[QUOTE=black cat987;7134365]

он коварен:217:
I viju.

Водопей
03-04-2015, 11:21 AM
edika
а смысл ?

black cat987
03-04-2015, 11:22 AM
[QUOTE=black cat987;7134368]

ну да, причина развода вообще в большинстве случаев, потому чта не женился:217:
I ne o tom-a o tom,chto babnik.

Водопей
03-04-2015, 11:22 AM
это ещё та девушка...клон мужика какого-то тут, на форуме...зуб даю...
прикинь, а ты уже в гости позвал, да еще и с Олей познакомить обещал

Дженни
03-04-2015, 11:23 AM
а смысл ?

attention

edik
03-04-2015, 11:24 AM
[QUOTE=black cat987;7134375]ви запутали Едуард,то вы описиваете ваши новие хаппы отношениа ц молодухоы И тут йе готови ко мне в гости -в етом ваша моногамност?

я к вам в гости не собирался, а просто думал встретиться на кофе - всегда готов познакомиься с интересными людьми, даже с форума. Но теперь понял что вы мне не интересны.

black cat987
03-04-2015, 11:25 AM
прикинь, а ты уже в гости позвал, да еще и с Олей познакомить обещалvodit on etu Olgu za nos-ne zaviduy ey

Водопей
03-04-2015, 11:27 AM
attention
хор ?

Дженни
03-04-2015, 11:30 AM
у меня кстати было как то

звонил ЕГО друг типа по делу. а потом стал типа флиртовать. я на автомате ему в ответ хи хи ха ха...а потом думаю - может он там на громкую связь поставил и мой бф слушает?? аж холодным потом облилась :237:

black cat987
03-04-2015, 11:31 AM
[QUOTE=black cat987;7134378]

я к вам в гости не собирался, а просто думал встретиться на кофе - всегда готов познакомиься с интересными людьми, даже с форума. Но теперь понял что вы мне не интересны.

nu da-vam nujny Tolko legkie otnoshenia-postelnie.ne po adresu,izvinite.I hoty I ne znakoma s vashey tak skazat podrugoy,no tem ne menee ne hochu chob vy stavili ey roga s moey pomoshuy.

black cat987
03-04-2015, 11:37 AM
у меня кстати было как то

звонил ЕГО друг типа по делу. а потом стал типа флиртовать. я на автомате ему в ответ хи хи ха ха...а потом думаю - может он там на громкую связь поставил и мой бф слушает?? аж холодным потом облилась :237:

a mne kajetsy,chto Edward uje snova bez podrugi I vot poetomu tak legko idet na noviy kontakt,no on ved ne priznaetsy ob etom!toje zub day!

Водопей
03-04-2015, 11:43 AM
... стал типа флиртовать. я на автомате ему в ответ хи хи ха ха...

а потом .. аж холодным потом облилась
у тебя автомат настроен на флирт ? :116:

nat123
03-04-2015, 11:44 AM
у меня кстати было как то

звонил ЕГО друг типа по делу. а потом стал типа флиртовать. я на автомате ему в ответ хи хи ха ха...а потом думаю - может он там на громкую связь поставил и мой бф слушает?? аж холодным потом облилась :237:

а я сейчас по скайпу трепалась с французом и по телефону с корейцем....Кореец мне говорил, что глаголы неправильно произнесла французу...корректировал. Бардак какой-то.......:111:

Дженни
03-04-2015, 11:46 AM
у тебя автомат настроен на флирт ? :116:

ну когда с тобой приятный молодой человек разговаривает то да...ну по крайней мере если бы я знала что бф слушает, то говорила бы с ним сухо, как товарищ Калугина. Рублеными фразами.

Водопей
03-04-2015, 11:50 AM
ну когда с тобой приятный молодой человек разговаривает то да...ну по крайней мере если бы я знала что бф слушает, то говорила бы с ним сухо, как товарищ Калугина. Рублеными фразами.
другим языком - when the cat's away, the mice will play ?

:313:

Дженни
03-04-2015, 11:52 AM
другим языком - when the cat's away, the mice will play ?

:313:

:192:

:162:

Дженни
03-04-2015, 11:53 AM
а я сейчас по скайпу трепалась с французом и по телефону с корейцем....Кореец мне говорил, что глаголы неправильно произнесла французу...корректировал. Бардак какой-то.......:111:

он надеется что тебе француз ремонт оплатит

nat123
03-04-2015, 12:02 PM
он надеется что тебе француз ремонт оплатит

нет...он умный. Не, говорит, я понял...спердолить из России хочешь

Дженни
03-04-2015, 12:10 PM
нет...он умный. Не, говорит, я понял...спердолить из России хочешь

какой же он умный? все знают что сибирь твоя любовь навеки

edik
03-04-2015, 01:10 PM
нет...он умный. Не, говорит, я понял...спердолить из России хочешь

а почему он в Корею не приглашает? В Сеуле точно хорошо - я там два раза был. И Русских полно.

Maximusss
03-04-2015, 02:26 PM
это ещё та девушка...клон мужика какого-то тут, на форуме...зуб даю...

Мне показалось что это твоя девушка, Ольга. Но возможно ты прав, и это мужик. Хотя по стилю письма не могу точно определить. Попробуй рано, рано утром, когда твоя дама крепко спит, легонько ее разбудить ( но так что бы она оставалась сонной ) и задай пару вопросов. А зуб пока прибереги, не разбрасывайся такими гарантиями.

black cat987
03-06-2015, 12:34 AM
американское гражданство
возможно такую алчную как вы оно и возбуждает

nat123
03-06-2015, 12:40 AM
возможно такую алчную как вы оно и возбуждает

о да.......мне очень хочется в США , но ворк энд тревел токо для молодых

black cat987
03-12-2015, 09:34 AM
300 баксов и весь талмуд перечитать....2 раза
да вы что...это сколько же проституток можно снять в Киеве или в Вегасе...нее не согласится

edik
03-12-2015, 10:49 AM
да вы что...это сколько же проституток можно снять в Киеве или в Вегасе...нее не согласится

про Киев не знаю. Но в Одессе точно очень много.

black cat987
03-12-2015, 11:02 AM
про Киев не знаю. Но в Одессе точно очень много.

я и не сомневаюсь,Эдик,с вашим-то опытом в этом вопросе....вы еще не в Одессe?

edik
03-12-2015, 11:23 AM
я и не сомневаюсь,Эдик,с вашим-то опытом в этом вопросе....вы еще не в Одессе?

ещё нет. Но Одесса мне в своё время (2006) очень понравилась и обязательно находится на моей карте обязательных визитов.

black cat987
03-12-2015, 12:02 PM
ещё нет. Но Одесса мне в своё время (2006) очень понравилась и обязательно находится на моей карте обязательных визитов.

nu da.trahatsy ved ohota I nedorogo

Maximusss
03-12-2015, 12:13 PM
ещё нет. Но Одесса мне в своё время (2006) очень понравилась и обязательно находится на моей карте обязательных визитов.

А что там тебя привлекает в первую очередь: досторимечательности или дешевизна секса ?

edik
03-12-2015, 12:15 PM
А что там тебя привлекает в первую очередь: досторимечательности или дешевизна секса ?

Действительно очень красивый город...атмосфера...

Maximusss
03-12-2015, 12:25 PM
Действительно очень красивый город...атмосфера...

ты хотел сказать - секс в атмосфере достопримечательностей ?

edik
03-12-2015, 12:33 PM
ты хотел сказать - секс в атмосфере достопримечательностей ?

я хотел сказать хто мне очень понравилась атмосфера в Одессе...люди расслабленnы; да, красивые женщины. Опять же театр оперный имеется.

Maximusss
03-12-2015, 12:36 PM
я хотел сказать хто мне очень понравилась атмосфера в Одессе...люди расслабленnы; да, красивые женщины. Опять же театр оперный имеется.

Тая кстати тоже там имеется. Вдруг она при встрече изменит свое мнение ?

Dafna
03-12-2015, 12:36 PM
Тая кстати тоже там имеется. Вдруг она при встрече изменит свое мнение ?

ты реально какой-то озабоченный

Maximusss
03-12-2015, 12:38 PM
ты реально какой-то озабоченный

да не то слово. просто псих

Dafna
03-12-2015, 12:40 PM
да не то слово. просто псих

нет, просто латентный
скрытый такой озабоченный
как бы: *Это не я, это Эдик*, но внимательный читатель давно заметил..

edik
03-12-2015, 12:41 PM
ты реально какой-то озабоченный

нет, он просто реально надеется на то чтобы вызвать/спровоцировать меня на какие-нибудь пикантные изречения. А там смотришь и тема возникла.Он не понимает, что меня не надо провоцировать - практически всё что я тут пишу - реальные события из моей жизни...или созерцания/умозаключения...А иначе мне просто не интересно.

Maximusss
03-12-2015, 12:44 PM
нет, он просто реально надеется на то чтобы вызвать/спровоцировать меня на какие-нибудь пикантные изречения. А там смотришь и тема возникла.Он не понимает, что меня не надо провоцировать - практически всё что я тут пишу - реальные события из моей жизни...или созерцания/умозаключения...А иначе мне просто не интересно.

Эдик, ты конечно извини, но зачем ты публикуешь такие подробности ? ну например историю про пуделя :)

edik
03-12-2015, 12:48 PM
Эдик, ты конечно извини, но зачем ты публикуешь такие подробности ? ну например историю про пуделя :)

Я тебя извиняю. Пуделя да и не только нередко вскакивают и начинают производить коитальные движения. В том случае пудель вскочил на меня когда я сам был вовлечен в процес сексуальных телодвижений. Мне это показалось юморным. Поэтому я об этом написал. А почему ты читаешь мои посты если они тебе кажутся странными?

black cat987
03-12-2015, 05:57 PM
Я тебя извиняю. Пуделя да и не только нередко вскакивают и начинают производить коитальные движения. В том случае пудель вскочил на меня когда я сам был вовлечен в процес сексуальных телодвижений. Мне это показалось юморным. Поэтому я об этом написал. А почему ты читаешь мои посты если они тебе кажутся странными?

ситуация и правда юморная:266:

Водопей
03-12-2015, 05:58 PM
Сучечка не захочет - кобель не вскочет. (С)

Zuboskalov
03-13-2015, 06:13 AM
Имидж у вашего Эдика словно у Олега из телесериала "Две девицы на мели"

http://v-torrente.ru/_ld/73/06874221.png

MariLi
03-13-2015, 07:30 AM
нееееет, Эдик интеллектуал, а это что? обезьяна какая-то...:246:

Zuboskalov
03-13-2015, 07:41 AM
нееееет, Эдик интеллектуал, а это что? обезьяна какая-то...:246:

Конечно, правда, что образ того персонажа далеко не интеллектуален. Удивило только, что отсутствие интеллекта вы так легко определили по обезьяней внешности. Боюсь как бы ваш Эдик не был записан в интеллектуалы по мундирчику.

MariLi
03-13-2015, 07:47 AM
Конечно, правда, что образ того персонажа далеко не интеллектуален. Удивило только, что отсутствие интеллекта вы так легко определили по обезьяней внешности. Боюсь как бы ваш Эдик не был записан в интеллектуалы по мундирчику.

Да, сознаюсь , не смотрела и не знаю кто это - остается только дурацкая внешность. А за Эдика не надо бояться, ему вообще по барабану куда его записывают :314:

rzhachka
03-13-2015, 09:43 AM
Боюсь как бы ваш Эдик не был записан в интеллектуалы по мундирчику.

а ещё этот интеллектуал в мундирчике, которому все по барабану, гладит шнурки военным консультантом от US на Украину...

edik
03-13-2015, 09:49 AM
а ещё этот интеллектуал в мундирчике, которому все по барабану, гладит шнурки военным консультантом от УС на Украину...

эээээ....минуточку - наблюдателем; может быть даже советником. Но никак не консультантом. Наблюдателем лучше всего - потому что ничего не надо делать, только наблюдения записывать. А платят тоже самое.

Milonguera
03-13-2015, 10:18 AM
нет, просто латентный
скрытый такой озабоченный
как бы: *Это не я, это Эдик*, но внимательный читатель давно заметил..

я это называю "неравнодушная общественность" :227:

edik
03-13-2015, 12:26 PM
я это называю "неравнодушная общественность" :227:

просто есть на форуме некий цонтингент, который надеется справоцировать меня на какое-нибудь высказывание чтобы потом поглумиться...но я то не слепой...

Maximusss
03-13-2015, 01:51 PM
эээээ....минуточку - наблюдателем; может быть даже советником. Но никак не консультантом. Наблюдателем лучше всего - потому что ничего не надо делать, только наблюдения записывать. А платят тоже самое.

Совершенно не к месту, но почему-то в голове, искрами пронеслись несколько ассоциаций: ребе, синагога, Рабинович... К чему бы это ??

Maximusss
03-13-2015, 01:53 PM
просто есть на форуме некий цонтингент, который надеется справоцировать меня на какое-нибудь высказывание чтобы потом поглумиться...но я то не слепой...

Какй нафиг контингент. Так, пара-тройка приколистов которым интересно тебя читать.

edik
03-13-2015, 02:38 PM
Совершенно не к месту, но почему-то в голове, искрами пронеслись несколько ассоциаций: ребе, синагога, Рабинович... К чему бы это ??

Праздник Изхода за углом. Может поэтому...

edik
03-13-2015, 02:39 PM
Какй нафиг контингент. Так, пара-тройка приколистов которым интересно тебя читать.

а остальным типа не интересно, но через не хочу читают...:111::111::111:

Maximusss
03-13-2015, 03:17 PM
а остальным типа не интересно, но через не хочу читают...:111::111::111:

Лицемеры. Что с них взять ?

edik
03-13-2015, 03:25 PM
Лицемеры. Что с них взять ?

Однако прав. Максимус заработал брауни поинт.

Milonguera
03-13-2015, 03:34 PM
Однако прав. Максимус заработал брауни поинт.

все равно кпд низкое :239: нa столько постов один плюс pfff

OLYA-OLYA
03-22-2015, 10:54 AM
все равно кпд низкое :239: нa столько постов один плюс pfff

Эдик-стерва?Бред...

Akela
03-22-2015, 10:59 AM
Эдик-стерва?Бред...

Здравствуй, Олечка.

OLYA-OLYA
03-22-2015, 11:41 AM
Здравствуй, Олечка.

приветствую

Ксюша Собчак
03-22-2015, 01:03 PM
Марик?

edik
03-22-2015, 01:06 PM
Эдик-стерва?Бред...

Нет, не стерва? А кто я тогда?

Dafna
03-22-2015, 01:28 PM
Нет, не стерва? А кто я тогда?

Эдик, а это та Оля? :250:
я уже в них запуталась

Milonguera
03-22-2015, 01:33 PM
Эдик-стерва?Бред...

как же мне повезло, что вы меня выбрали, чтоб сообщить форуму эту важную новость :130:

edik
03-22-2015, 04:59 PM
Эдик, а это та Оля? :250:
я уже в них запуталась

в моём сердце есть место только для одной Оли...

Dafna
03-22-2015, 05:00 PM
в моём сердце есть место только для одной Оли...

хмм
интриган :122:

Serge7
03-22-2015, 05:06 PM
Эдик-стерва?Бред... Он жадный скупердяй, да>? :)

Akela
03-22-2015, 05:24 PM
приветствую

Олечка, Едик о Вас много рассказывал.
Особенно приятно, что Вы у него юбилейная "Олечка". 10-я.
Я Вас поздравляю.

Serge7
03-22-2015, 05:35 PM
Эдик, а это та Оля? :250:
я уже в них запуталась
:111:

Maximusss
03-22-2015, 07:13 PM
в моём сердце есть место только для одной Оли...

А что лучше: одна Оля в сердце или девять Оль в сексе ?

Serge7
03-22-2015, 07:28 PM
А что лучше: одна Оля в сердце или девять Оль в сексе ? Юбилейная ОлЯ !(ц) :197: :110:

Maximusss
03-22-2015, 07:35 PM
Юбилейная ОлЯ !(ц) :197: :110:

Долгожданная. Найденная, и отобранная, путем долгих поисков и тестирования методом научного тыка.

Serge7
03-22-2015, 07:44 PM
Долгожданная. Найденная, и отобранная, путем долгих поисков и тестирования методом научного тыка.
Да, дай Бог! Я без всякой иронии. :110:

Maximusss
03-22-2015, 07:49 PM
Да, дай Бог! Я без всякой иронии. :110:

Да уж какая тут ирония. После всех континентов, пуделей и тазиков, данная ситуация видится вполне логичной и закономерной.

Milonguera
03-22-2015, 07:54 PM
Оля-Оля, не слушайте этих завистников - вы у Эдика единственная и неповторимая... :112:

Maximusss
03-22-2015, 07:56 PM
Оля-Оля, не слушайте этих завистников - вы у Эдика единственная и неповторимая... :112:

Скажи еще что она у Эдика последняя. И ей приятно, и Эдику.

Milonguera
03-22-2015, 08:46 PM
Скажи еще что она у Эдика последняя. И ей приятно, и Эдику.

нечего считать чужих девушек! :251:
радоваться надо за брата-форумчанина и за этот замечательный рЭсурс, который дает миру новые пары, соединяя разрозненные сердца и судьбы! блин....

Izolda
03-22-2015, 08:51 PM
в моём сердце есть место только для одной Оли...

ну ещё бы нет...:192:

edik
03-22-2015, 09:32 PM
Олечка, Едик о Вас много рассказывал.
Особенно приятно, что Вы у него юбилейная "Олечка". 10-я.
Я Вас поздравляю.

За публикацию заведомо ложной информации предлагаю Акелу забанить. На год.

OLYA-OLYA
03-22-2015, 10:38 PM
Нет, не стерва? А кто я тогда?

я тебе потом на ушко скажу

OLYA-OLYA
03-22-2015, 10:41 PM
Олечка, Едик о Вас много рассказывал.
Особенно приятно, что Вы у него юбилейная "Олечка". 10-я.
Я Вас поздравляю.

для меня это не новость,но все равно спасибо вам за старания в предоставлении информации

Serge7
03-22-2015, 10:49 PM
Да уж какая тут ирония. После всех континентов, пуделей и тазиков, данная ситуация видится вполне логичной и закономерной.
Девочка с Украины наверняка. Где=то с Полтавской области. :116:Поэтому, дай ей Бог здоровья, с Америкянским переводчиком, начальником военных тюрем!:117:

Ксюша Собчак
03-22-2015, 11:41 PM
Олечка, Едик о Вас много рассказывал.
Особенно приятно, что Вы у него юбилейная "Олечка". 10-я.
Я Вас поздравляю.

Юбилей - это 50. Так что поздравлять пока не с чем

Akela
03-23-2015, 05:23 AM
За публикацию заведомо ложной информации предлагаю Акелу забанить. На год.

11-я??????????????????

Akela
03-23-2015, 05:23 AM
Юбилей - это 50. Так что поздравлять пока не с чем

10 - маленький юбилей. Петитный, так сказать.

larsen
03-23-2015, 05:26 AM
a 100 - togda chto???

Akela
03-23-2015, 05:27 AM
a 100 - togda chto???

Сексуальные фантазии.

black cat987
03-23-2015, 10:51 PM
Оля-Оля, не слушайте этих завистников - вы у Эдика единственная и неповторимая... :112:

na forume postil sex fantazii so mnoy,a potom menya nedavno priglasil na coffee ... dalee ne budu rasskazivat... mesto v serdze dlya odnoy-chlen dlya vseh?

Милька
03-23-2015, 11:00 PM
na forume postil sex fantazii so mnoy,a potom menya nedavno priglasil na coffee ... dalee ne budu rasskazivat... mesto v serdze dlya odnoy-chlen dlya vseh?
ты лучше с Оля Оля поговори
чтоб наверняка. будет класси

Serge7
03-23-2015, 11:09 PM
10 - маленький юбилей. Петитный, так сказать.:111::)

black cat987
03-24-2015, 07:57 AM
ты лучше с Оля Оля поговори
чтоб наверняка. будет класси

ono mne nado?

black cat987
03-24-2015, 09:29 AM
11-я??????????????????
I gde ge posts ob predidushih 9 Oley?Interesno pochitat-obojay takuy literaturu

Izolda
03-24-2015, 12:14 PM
а кто такая Оля- Оля? Имя- фамилие такое? Чтоб наверняка?

Елка
03-24-2015, 04:24 PM
а кто такая Оля- Оля? Имя- фамилие такое? Чтоб наверняка?И скэн паспорта)))

Председатель
03-30-2015, 10:25 AM
Еврейскую тему закрыли что-та, к Едику постану:)

Стариков израильского дома престарелых пригрозили отчислить за оргию "кому за 90"

время публикации: 5 октября 2009 г., 19:55
последнее обновление: 5 октября 2009 г., 18:55
блог печать сохранить почта фото

Стариков израильского дома престарелых пригрозили отчислить за оргию "кому за 90"
90-летние старики нарушили правила элитного дома престарелых в Израиле, устроив оргию. Их детей и внуков предупредили, что виновников нарушения дисциплины могут отчислить, передает NEWSru Israel со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли групповой секс.

Издание пишет, что всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. СМИ при этом отмечают, что все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж.

По следам этого происшествия администрация разослала письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом. А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.


Зачот

edik
03-30-2015, 10:34 AM
Еврейскую тему закрыли что-та, к Едику постану:)

Стариков израильского дома престарелых пригрозили отчислить за оргию "кому за 90"

время публикации: 5 октября 2009 г., 19:55
последнее обновление: 5 октября 2009 г., 18:55
блог печать сохранить почта фото

Стариков израильского дома престарелых пригрозили отчислить за оргию "кому за 90"
90-летние старики нарушили правила элитного дома престарелых в Израиле, устроив оргию. Их детей и внуков предупредили, что виновников нарушения дисциплины могут отчислить, передает НЕЩСру Исраел со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли групповой секс.

Издание пишет, что всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. СМИ при этом отмечают, что все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж.

По следам этого происшествия администрация разослала письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом. А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.


Зачот


про 90-летних дпобавить ничего не могу, но вот мой папаня (земля ему пухом) И после 80-ти не раз намекал на половые отношения со своей Фридачкой...а она при этом краснела И стыдливо прятала глаза...а где вообще написанно в каком возрасте нужно заканчивать с сексом?

Дженни
03-30-2015, 10:56 AM
bunch of dirty old wrecks :309:

edik
03-30-2015, 11:17 AM
бунч оф дирты олд щрецкс :309:

блин, ну а что делать если стоит И хочется? В холодный душ И терпеть - только потому что уже 80 +?

Дженни
03-30-2015, 11:32 AM
блин, ну а что делать если стоит И хочется? В холодный душ И терпеть - только потому что уже 80 +?

не ну тока два выхода - терпеть или оргия

Председатель
03-30-2015, 12:07 PM
bunch of dirty old wrecks :309:


Даладна те, посмотришь в 90 предложат тебе поучаствовать, вперёд всех побежишь:)

Дженни
03-30-2015, 12:48 PM
Даладна те, посмотришь в 90 предложат тебе поучаствовать, вперёд всех побежишь:)

Роняя вставную челюсть :1:

edik
03-30-2015, 01:08 PM
Роняя вставную челюсть :1:

роняя или нет - это уже второстепенно. Главное чтобы пригласили...когда мне будет 90, вам будет лэйт 70ьс...вообще-то вы будете мне староваты...ну, посмотрим как там фигура сохранится...

Дженни
03-30-2015, 01:24 PM
роняя или нет - это уже второстепенно. Главное чтобы пригласили...когда мне будет 90, вам будет лэйт 70ьс...вообще-то вы будете мне староваты...ну, посмотрим как там фигура сохранится...

вот же дурак старый

Milonguera
04-01-2015, 04:37 PM
роняя или нет - это уже второстепенно. Главное чтобы пригласили...когда мне будет 90, вам будет лэйт 70ьс...вообще-то вы будете мне староваты...ну, посмотрим как там фигура сохранится...

к тому времени что-нибудь уже изобретут - омолаживающее :313:

Тая
04-01-2015, 04:44 PM
Даладна те, посмотришь в 90 предложат тебе поучаствовать, вперёд всех побежишь:)
какие в 90 лет оргии, в эти годы главное ваще здраво мыслить и передвигаться нормально и самостоятельно мне кажется, а вы об оргиях каких-то размечтались:111:

edik
04-01-2015, 05:56 PM
какие в 90 лет оргии, в эти годы главное ваще здраво мыслить и передвигаться нормально и самостоятельно мне кажется, а вы об оргиях каких-то размечтались:111:

нет, ну реально - человеку 90 лет, а он ни разу в оргии не побывал. Если не сейчас, то когда?

Тая
04-01-2015, 06:01 PM
нет, ну реально - человеку 90 лет, а он ни разу в оргии не побывал. Если не сейчас, то когда?
ну если в 90 лет ещё и в оргиях участвовать, то тогда прямо там и копыта отбросить можно:217:

larsen
04-01-2015, 09:37 PM
shikarnaja smert' :314:

edik
04-02-2015, 01:03 AM
shikarnaja smert' :314:

Das Grosse Fressen?

Capucinka
04-02-2015, 04:00 AM
и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок.

Главное формулировка. Теперь они будут это делать бЭз шумно. :122:

larsen
04-02-2015, 11:55 AM
Das Grosse Fressen?

axa
La Grande Bouffe :314:

edik
04-02-2015, 12:27 PM
аха
Ла Гранде Боуффе :314:

Да, согласен. Кстати, сколько вам будет лет когда мне будет 90? Приедете ко мне на оргию?

larsen
04-02-2015, 12:52 PM
cherez 35 let I 2 dnja,,,
trudno obewat',,,
vdrug - pogoda neljetnaja :314:

Тая
04-02-2015, 01:40 PM
cherez 35 let I 2 dnja,,,
trudno obewat',,,
vdrug - pogoda neljetnaja :314:
:111:

Председатель
04-13-2015, 12:00 PM
Похоже Едика всё таки отправили.

OLYA-OLYA
04-19-2015, 10:09 AM
Похоже Едика всё таки отправили.

с чего это вы так подумали

OLYA-OLYA
04-19-2015, 10:13 AM
Похоже Едика всё таки отправили.
ссори.мне показалось отравили вместо отправили

Alex5448
04-19-2015, 11:09 AM
Похоже Едика всё таки отправили.
Хоть насладился красивой девушкой, даже если временно.

OLYA-OLYA
04-19-2015, 07:06 PM
Хоть насладился красивой девушкой, даже если временно.

наверное.

Председатель
04-21-2015, 06:00 AM
Похоже там действительно дыра такая... даже интернета нет. Тот раз из Ирака(по-моему) он общался. Может на Украину услали.

Тая
04-21-2015, 06:13 AM
Похоже там действительно дыра такая... даже интернета нет. Тот раз из Ирака(по-моему) он общался. Может на Украину услали.
Да, на Украине ни у кого нет инета:217:

MariLi
04-21-2015, 06:40 AM
Эдичка! никак ориентацию сменил? :197:

Тая
04-21-2015, 06:47 AM
Эдичка! никак ориентацию сменил? :197:

Думаешь это эдик пишет под ником OLYA-OLYA?:116:

OLYA-OLYA
04-21-2015, 07:59 AM
Думаешь это эдик пишет под ником OLYA-OLYA?:116:

гарантирую вам что нет