View Full Version : edik - стерва ?
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
Alex5448
02-24-2015, 08:22 AM
Седьмой класс. Просто пиздец. 50 летнии мерятся кто красивее:111:
Свинка-бу
02-24-2015, 08:22 AM
надо две спальни поэтому
я вот стараюсь мужа отселить. но он всё равно ползёт ко мне
да.
Свинка-бу
02-24-2015, 08:24 AM
Седьмой класс. Просто пиздец. 50 летнии мерятся кто красивее:111:
подожди, через 10 лет будут меряться еще сильнее... у кого зубы свои, кто без костылей ходит...
Fursetka
02-24-2015, 08:24 AM
о как.
не, я так не хочу. зачем тогда вместе жить. в гости ходить друг к другу что ли
а што таково?
наоборот классно
сходил в гости и спать по своим койкам
не, надо мучаться, когд аон храпит как паравоз да? я не сплю и ему не даю потому что пихаю его каждые 15 минут.
Дженни
02-24-2015, 08:27 AM
а што таково?
наоборот классно
сходил в гости и спать по своим койкам
не, надо мучаться, когд аон храпит как паравоз да? я не сплю и ему не даю потому что пихаю его каждые 15 минут.
:303:
я вот тоже не выспалась...
Fursetka
02-24-2015, 08:28 AM
:303:
я вот тоже не выспалась...
воот
раньше то я не замечала, или он не храпел. а щас это просто ужас ужасный нафиг.
я утром потом никакая, а мне на работу идти.
Свинка-бу
02-24-2015, 08:31 AM
воот
раньше то я не замечала, или он не храпел. а щас это просто ужас ужасный нафиг.
я утром потом никакая, а мне на работу идти.
я своему уже говорю, что надо покупать дом с разчетом на то, что можем спать в разных комнатах, а на секс в гости ходить.
какой бы матрас не был, когда эта гора поворачивается я как попкорн на другом краю подпрыгиваю. :143:
Fursetka
02-24-2015, 08:33 AM
я своему уже говорю, что надо покупать дом с разчетом на то, что можем спать в разных комнатах, а на секс в гости ходить.
какой бы матрас не был, когда эта гора поворачивается я как попкорн на другом краю подпрыгиваю. :143:
а у нас есть же спальня запасная.
но блин. я должна его ночью растолкать и отправить. с вечера он говорит что боиться один спать :)
nat123
02-24-2015, 08:40 AM
Седьмой класс. Просто пиздец. 50 летнии мерятся кто красивее:111:
Алекс.....ты правда думаешь, что в 50 надо меряться? тебе скоко счас?
Дженни
02-24-2015, 08:41 AM
я своему уже говорю, что надо покупать дом с разчетом на то, что можем спать в разных комнатах, а на секс в гости ходить.
какой бы матрас не был, когда эта гора поворачивается я как попкорн на другом краю подпрыгиваю. :143:
а. ну это вам матрас надо темпур педик
Свинка-бу
02-24-2015, 08:44 AM
а. ну это вам матрас надо темпур педик
он у нас.
темпур sealy
хороший.
я преувеличиваю, но все равно я все чувствую. мне нужна гробовая тишина и чтобы никто не шевелился, я очень чутко сплю.
а тот, что как паралон я не люблю такие, мне кажется что меня матрас сожрет.
Эдуард, ты когда закончишь темы провокационные создавать?!
я что, я - ничего. Это Максимус замутил.
Рядом с эдиком да))
зато у меня жопа волосатей.
ну конечно да !
поставь ее еще на 10 минут, а то походу я единственный с форума кто ее не видел
Ната, ставте ещё на 10 минут, а то я этого Водолея больше не выдержу.
Эдику сойдет. К нему несколько форумских десперейт приезжали..никто не остался)
Приезжала только одна. К остальным я сам ездил.
nat123
02-24-2015, 12:24 PM
Ната, ставте ещё на 10 минут, а то я этого Водолея больше не выдержу.
заколебали...я што ? как ты в армии служил, если фотки ставить не умеешь:162:
85368
larsen
02-24-2015, 12:27 PM
Приезжала только одна. К остальным я сам ездил.
aj aj aj
okazyvaetsja, forumskij tajnyj osvedomitel' ne vladeet polnoj informaciej :)
мне нечем заняться да.......Оказывается форум ещё хуже, чем я думала. ладно Едик, но че бабы к нему шнуряли....ааааааа, капец:111:
Ах, не не напоминайте! Какой страстный трах был - в сумерках, на пляже, в Санта Монике...
Дженни
02-24-2015, 12:31 PM
неужели я успела хоть на какое то фото :169:
ай ай ай
оказывается, форумский тайный осведомитель не владеет полной информацией :)
ой да ладно...взрослые люди все...ну, встретились, покушали вместе, потрахались. И ни у кого ничего не отвалилось...Занимайтесь любовью, а не войной!
Dafna
02-24-2015, 12:39 PM
ой да ладно...взрослые люди все...ну, встретились, покушали вместе, потрахались. И ни у кого ничего не отвалилось...Занимайтесь любовью, а не войной!
так трисом был?
Alex5448
02-24-2015, 12:43 PM
Нормальная гармоничная пара.
так трисом был?
пока что без комментариев.
Нормальная гармоничная пара.
я ещё выставлю - мы в Поль Гетти ходили...но ведь форумских злопыхателей жалко - им то как будет?
Дженни
02-24-2015, 12:56 PM
Нормальная гармоничная пара.
ну не особо гармоничная...разница правда в глаза бросается. Наверняка со стороны думают - папа-дочка или дедушка-внучка. Ты же знаешь этих американцев...dirty minds :314:
nat123
02-24-2015, 12:57 PM
Нормальная гармоничная пара.
:111:
Водопей
02-24-2015, 01:02 PM
неужели я успела хоть на какое то фото :169:
не ты одна :313:
симпатичная женщина кстати
Экспортёр
02-24-2015, 01:02 PM
:111: :111:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/7/4908717.jpg
:111:
хттп://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/7/1/7/4908717.йпг
а где записываться?
Экспортёр
02-24-2015, 01:04 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/7/4908767.jpg
Свинка-бу
02-24-2015, 01:05 PM
...
лол.
удивляюсь я вашему удивлению.
значит у мужиков таких глаз ни у кого нет, а у женщин они сами откуда то должны взяться?
Дженни
02-24-2015, 01:07 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/7/4908767.jpg
да
есть такое :101:
хттп://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/7/6/7/4908767.йпг
мне обе понравились...кстати, есть девушки, которые без макияжа лучше выглядят чем с. Оля, например. Всё время её уговариваю чтоб глаза не мазала...а глаза у неё бездонные, серо-голубые...
Свинка-бу
02-24-2015, 01:08 PM
мне обе понравились...кстати, есть девушки, которые без макияжа лучше выглядят чем с. Оля, например. Всё время её уговариваю чтоб глаза не мазала...а глаза у неё бездонные, серо-голубые...
что, прям зрачки замазывает?
лол.
удивляюсь я вашему удивлению.
значит у мужиков таких глаз ни у кого нет, а у женщин они сами откуда то должны взяться?
у мужиков априори не может быть таких глаз,потому что они все Аполлоны:217:
Экспортёр
02-24-2015, 01:11 PM
у мужиков априори не может быть таких глаз,потому что они все Аполлоны:217:
ХарЭ тут в обидах биться! Ты же видишь какая антимужская пропаганда развёрнута во всех СМИ! :111:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/0/4909004.jpg
nat123
02-24-2015, 01:12 PM
мне обе понравились...кстати, есть девушки, которые без макияжа лучше выглядят чем с. Оля, например. Всё время её уговариваю чтоб глаза не мазала...а глаза у неё бездонные, серо-голубые...
Едик, пофик какие у неё уже глаза.Она с тобой трахается. Всё, на этом просто всё!
что, прям зрачки замазывает?
нет, только ресницы...а мне как назло нравится тот самый, пресловутый "кантри гирл луук," - без красок и чтоб всё о натурель...
Экспортёр
02-24-2015, 01:14 PM
Так и быть! Ставлю фотку
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/0/4909092.jpg
Свинка-бу
02-24-2015, 01:15 PM
нет, только ресницы...а мне как назло нравится тот самый, пресловутый "кантри гирл луук," - без красок и чтоб всё о натурель...
а карандашиком где? где карандашиком то? зря покупал что ли?
а карандашиком где? где карандашиком то? зря покупал что ли?
:111:
Экспортёр
02-24-2015, 01:19 PM
только щаз ??? :303:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/2/5/4909520.jpg
Едик, пофик какие у неё уже глаза.Она с тобой трахается. Всё, на этом просто всё!
вот не романтик вы, Ната! Ах, эти глаза! Вот знали б вы то ощущение, когда вы на девушке, ну...это...а она глубоко дышит и закатывает глаза, и только едва слышное, глубже, милый, глубже...и вы, в ответ - хватаете её ногу и себе на плечо и - весь - там, и вся ваша сила, всё существо - в неё, а она обхватывает вас ещё сильнее и ещё сильнее прижимает к себе...ax!
nat123
02-24-2015, 01:21 PM
а меня в Рим позвали.....блин, так быстро я ещё не решала половыы вопросы:120:
Свинка-бу
02-24-2015, 01:22 PM
каким образом глаза в глубже милый перешли никто никогда не узнает.
а как глубже то, когда всего 15 сантиметров...
nat123
02-24-2015, 01:22 PM
вот не романтик вы, Ната! Ах, эти глаза! Вот знали б вы то ощущение, когда вы на девушке, ну...это...а она глубоко дышит и закатывает глаза, и только едва слышное, глубже, милый, глубже...и вы, в ответ - хватаете её ногу и себе на плечо и - весь - там, и вся ваша сила, всё существо - в неё, а она обхватывает вас ещё сильнее и ещё сильнее прижимает к себе...ax!
да....возможна. Но сверху-то ты...открыла глоза и заорала:162:
а карандашиком где? где карандашиком то? зря покупал что ли?
карандаш - для бровей. Нет, ну вообще...
Так и быть! Ставлю фотку
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/0/4909092.jpg
Нормально упитаный марик,ой ,мальчик)))(ш)
Экспортёр
02-24-2015, 01:24 PM
а меня в Рим позвали.....блин, так быстро я ещё не решала половыы вопросы:120:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/8/6/4910685.jpg
да....возможна. Но сверху-то ты...открыла глоза и заорала:162:
а где я писал, что заорала? Нет - едва слышно, между вздохами...
Экспортёр
02-24-2015, 01:25 PM
Нормально упитаный марик,ой ,мальчик)))(ш)
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/7/4910738.jpg
Свинка-бу
02-24-2015, 01:25 PM
а где я писал, что заорала? Нет - едва слышно, между вздохами...
правильно, не дай бог услышит...
каким образом глаза в глубже милый перешли никто никогда не узнает.
а как глубже то, когда всего 15 сантиметров...
Да - только 15 сантиметров. Зато от души!
nat123
02-24-2015, 01:26 PM
а где я писал, что заорала? Нет - едва слышно, между вздохами...
Едик.....я понимаю, для тебя секс великое событие. Оно свершилось. Алилуя!
Dafna
02-24-2015, 01:27 PM
пока что без комментариев.
застеснялся )) :250:
Экспортёр
02-24-2015, 01:27 PM
каким образом глаза в глубже милый перешли никто никогда не узнает.
а как глубже то, когда всего 15 сантиметров...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/7/8/4910879.jpg
nat123
02-24-2015, 01:27 PM
идити вы нафик с вашим сексом. Рвануть мне в Рим или нет?
Свинка-бу
02-24-2015, 01:27 PM
это главное вот у всех же есть уши, все в них ковыряются, возможно даже млеют, пока это делают, но только ему прийдет в голову описывать какого именно цвета в его ухе сера и как оттуда волосы торчат...
и после его описаний хочется блевануть немножнко, хотя уши тут ни при чем...
Водопей
02-24-2015, 01:28 PM
идити вы нафик с вашим сексом. Рвануть мне в Рим или нет?
рви
nat123
02-24-2015, 01:28 PM
рви
а он не дедушка:119:
Свинка-бу
02-24-2015, 01:29 PM
а он не дедушка:119:
дедушек на всех не хватает.
nat123
02-24-2015, 01:30 PM
дедушек на всех не хватает.
и даже не еврей....нет, блин, не поеду. А вдруг у меня там почку вырежут?
Водопей
02-24-2015, 01:31 PM
а он не дедушка:119:
слушай, а ты ведь официально теперь бабушка ?
поздравления !
nat123
02-24-2015, 01:32 PM
слушай, а ты ведь официально теперь бабушка ?
поздравления !
отвали а...мне от тебя поздравления не нужны
идити вы нафик с вашим сексом. Рвануть мне в Рим или нет?
Рвите. Главное не забудьте, что когда в Риме, ведите себя как Римляне.
nat123
02-24-2015, 01:33 PM
Рвите. Главное не забудьте, что когда в Риме, ведите себя как Римляне.
Нет Едик, не поеду.....че я в том Риме не видала. Пускай сюда едет:162:
Водопей
02-24-2015, 01:34 PM
отвали а...мне от тебя поздравления не нужны
странно, я бы радовался безмерно будь у меня внуки
Дженни
02-24-2015, 01:34 PM
каким образом глаза в глубже милый перешли никто никогда не узнает.
а как глубже то, когда всего 15 сантиметров...
а скока те надо
Свинка-бу
02-24-2015, 01:35 PM
а скока те надо
сколько надо все мои.
nat123
02-24-2015, 01:36 PM
странно, я бы радовался безмерно будь у меня внуки
у тебя дедушка есть, радуйся......и вообще, закрой рот на эту тему
Водопей
02-24-2015, 01:38 PM
девчата, фантазируя о полуметровом, не забывайте, что самый длинный в истории человечества член был длиной 35 см
Водопей
02-24-2015, 01:39 PM
у тебя дедушка есть, радуйся......и вообще, закрой рот на эту тему
бабушка, не хамите пожалусто
Дженни
02-24-2015, 01:39 PM
девчата, фантазируя о полуметровом, не забывайте, что самый длинный в истории человечества член был длиной 35 см
да мрак вообще
никто о полуметровом не фантазирует вроде
Свинка-бу
02-24-2015, 01:40 PM
девчата, фантазируя о полуметровом, не забывайте, что самый длинный в истории человечества член был длиной 35 см
это ты сейчас о своем, о наболевшем?
покажи, где девчата фантазировали?:111:
nat123
02-24-2015, 01:40 PM
бабушка, не хамите пожалусто
я говорю не лезь куда не просят...я ведь охуярю легко
rzhachka
02-24-2015, 01:41 PM
Ах, не не напоминайте! Какой страстный трах был - в сумерках, на пляже, в Санта Монике...
шо, прямо на песке? и небось без презерватива.. ужасть.. там ещё туалеты на этих пляжах параши-вонючки... да уж, на такой секс в песке у параши-вонючки, действительно, пойдет только desperate..))
nat123
02-24-2015, 01:41 PM
это ты сейчас о своем, о наболевшем?
покажи, где девчата фантазировали?:111:
а чо надо мерять? мдаааа
Экспортёр
02-24-2015, 01:41 PM
девчата, фантазируя о полуметровом, не забывайте, что самый длинный в истории человечества член был длиной 35 см
А откуда мерять надо? Я вот специально в Хоум Дипо зашел. Линейку метровую купил...
Водопей
02-24-2015, 01:41 PM
я говорю не лезь куда не просят...я ведь охуярю легко
вот в это охотно верю :111:
я говорю не лезь куда не просят...я ведь охуярю легко
и этот человек учит нас манерам...
Свинка-бу
02-24-2015, 01:42 PM
а чо надо мерять? мдаааа
ну вот спроси у них надо ли или нет, и главное ведь каждый знает сколько у него в сантиметрах.
nat123
02-24-2015, 01:42 PM
вот в это охотно верю :111:
а я не шучу никогда, прям бамц и по морде....Говори спасибо, что интернет
Дженни
02-24-2015, 01:42 PM
у моего 20 /ну все не выдержала/
ну или так..не меряла..на глаз лол. так мне того...много :153: I cannot handle it in some positions
p.s. блин, да, таки развел едик :169: на тимиай. умеет же
Водопей
02-24-2015, 01:42 PM
это ты сейчас о своем, о наболевшем?
покажи, где девчата фантазировали?:111:
что, совсем-совсем не фантазируете ?
rzhachka
02-24-2015, 01:43 PM
ну, встретились, покушали вместе, потрахались.
покушали и на пляж?)) а в хотельчик какой-нибудь приличный недодумалсо или денег только на покушать было?))
nat123
02-24-2015, 01:43 PM
ну вот спроси у них надо ли или нет, и главное ведь каждый знает сколько у него в сантиметрах.
я никогда не спрашивала......:120:
Свинка-бу
02-24-2015, 01:43 PM
что, совсем-совсем не фантазируете ?
о чем?
Dafna
02-24-2015, 01:43 PM
у моего 20 /ну все не выдержала/
ну или так..не меряла..на глаз лол. так мне того...много :153: I cannot handle it in some positions
p.s. блин, да, таки развел едик :169: на тимиай. умеет же
:120:
Она сказала , что секса не было…какой пляж?Эдик, как всегда, дрочиломученичеством занимается
ну вот спроси у них надо ли или нет, и главное ведь каждый знает сколько у него в сантиметрах.
вообще-то я знал сколько у меня в дюймах. Но умножив цифру на 2.54 узнал сколько то в сантиметрах.
Свинка-бу
02-24-2015, 01:44 PM
я никогда не спрашивала......:120:
ну так понятное, что ты не спрашивала.
это у них больное.
каждый знает, гордиться ему или нет.
nat123
02-24-2015, 01:44 PM
вы меня отвлекаете, я сижу думаю...мутить с итальянцем или нет, или нет, или да
Водопей
02-24-2015, 01:44 PM
а я не шучу никогда, прям бамц и по морде....Говори спасибо, что интернет
да, да
ты такая
впрочем в интернете все херои-чепаевцы
nat123
02-24-2015, 01:45 PM
ну так понятное, что ты не спрашивала.
это у них больное.
каждый знает, гордиться ему или нет.
я токо со здоровыми
Это Эдик про ту, которой он билет оплатил?
nat123
02-24-2015, 01:46 PM
да, да
ты такая
впрочем в интернете все херои-чепаевцы
аха, такая...ещё деффки сопливые мне чета вякать будут. Иди персики перебери
Свинка-бу
02-24-2015, 01:46 PM
я токо со здоровыми
ой. нат.
ну ты в курсе какого размера у тебя грудь?
в курсе, ну и они знают какой длины у них член.
Дженни
02-24-2015, 01:47 PM
:120:
не в дюймах лол
Водопей
02-24-2015, 01:47 PM
у моего 20 /ну все не выдержала/
ну или так..не меряла..на глаз лол. так мне того...много :153: I cannot handle it in some positions
p.s. блин, да, таки развел едик :169: на тимиай. умеет же
твой походу попал в 2% счастливчиков, держись за него
Свинка-бу
02-24-2015, 01:48 PM
твой походу попал в 2% счастливчиков, держись за него
2% :111:
ой ли.
половина с такими. у других чуть меньше.
nat123
02-24-2015, 01:49 PM
ой. нат.
ну ты в курсе какого размера у тебя грудь?
в курсе, ну и они знают какой длины у них член.
не ну....мож и знают, но я не спашивала
у моего 20 /ну все не выдержала/ну или так..не меряла..на глаз лол. так мне того...много :153: I cannot handle it in some positionsp.s. блин, да, таки развел едик :169: на тимиай. умеет жедолжна быть очень веская причина, почему жена с ним развелась
rzhachka
02-24-2015, 01:51 PM
Она сказала , что секса не было…какой пляж?Эдик, как всегда, дрочиломученичеством занимается
шо, наврал усё?
Дженни
02-24-2015, 01:51 PM
должна быть очень веская причина, почему жена с ним развелась
по моим сведениям, это он с ней..
Водопей
02-24-2015, 01:51 PM
2% :111:
ой ли.
половина с такими. у других чуть меньше.
у меня в несколько раз меньше :117:
nat123
02-24-2015, 01:52 PM
2% :111:
ой ли.
половина с такими. у других чуть меньше.
заколебали...пошла взяла линейку. 20 у 2%? да ладна, у каждого второва
Свинка-бу
02-24-2015, 01:52 PM
http://www.penimaster-penimasterpro.ru/Voprosy-i-otvety/izmerenie-polovogo-chlena.html
Ну может и дала какой мерси фак, но и то сомневаюсь. Сказала, что страшный очень он.
Дженни
02-24-2015, 01:53 PM
заколебали...пошла взяла линейку. 20 у 2%? да ладна, у каждого второва
фотки в студию. с линейкой :169:
Свинка-бу
02-24-2015, 01:53 PM
заколебали...пошла взяла линейку. 20 у 2%? да ладна, у каждого второва
а я про что...
rzhachka
02-24-2015, 01:53 PM
Ну может и дала какой мерси фак, но и то сомневаюсь. Сказала, что страшный очень он.
а за шо мерси? за фак на пляжу?))
по моим сведениям, это он с ней..Евреи не разводятся с двумя детьми..да и по статистике в 90 % инициатор жена
Дженни
02-24-2015, 01:54 PM
http://www.penimaster-penimasterpro.ru/Voprosy-i-otvety/izmerenie-polovogo-chlena.html
вот где пригодится знание тангенса и котангенса..
Свинка-бу
02-24-2015, 01:54 PM
а за шо мерси? за фак на пляжу?))
из жалости.
из разряда "проще трахнуть, чем объяснять почему нет"
nat123
02-24-2015, 01:54 PM
фотки в студию. с линейкой :169:
я не могу...у меня токо видео:250:
larsen
02-24-2015, 01:54 PM
у меня в несколько раз меньше :117:
na forume - eto ne glavnoe
u menja voobwe net :314:
Fursetka
02-24-2015, 01:54 PM
2% :111:
ой ли.
половина с такими. у других чуть меньше.
ну то что уж 15 см это не что то особеново то точно.
Ржачка, вы ваще кто? Идите в Бобруйск с вопросами..мало мне здесь местных
Дженни
02-24-2015, 01:55 PM
Евреи не разводятся с двумя детьми..да и по статистике в 90 % инициатор жена
при чем тут евреи и статистика, я говорю как у него. могу кстати посмотреть кто был плайнтифф. это паблик инфа. но он сказал что он, зачем ему врать
Короче, я ж вам говорю..несмотря не дефицит средств передвижения в Америку, Едика никто не подобрал…делайте выводы, господа)
Экспортёр
02-24-2015, 01:57 PM
Евреи не разводятся с двумя детьми..да и по статистике в 90 % инициатор жена
Но но! 95% случаев. Это если по статистике...
при чем тут евреи и статистика, я говорю как у него. могу кстати посмотреть кто был плайнтифф. это паблик инфа. но он сказал что он, зачем ему вратьУзнай, почему. это обо многом может сказать.
Водопей
02-24-2015, 01:57 PM
na forume - eto ne glavnoe
u menja voobwe net :314:может переспим ? типо из жалости друг к другу ?
а чо ?
Дженни
02-24-2015, 01:57 PM
Короче, я ж вам говорю..несмотря не дефицит средств передвижения в Америку, Едика никто не подобрал…делайте выводы, господа)
ну и что
Врага тоже никто не подобрал из нелегалок
а потом он нашел гражданку
rzhachka
02-24-2015, 01:58 PM
из жалости.
из разряда "проще трахнуть, чем объяснять почему нет"
вот он какой едуардо-еротоман.. если не из жалости, то за карандаш..))
Дженни
02-24-2015, 01:58 PM
Узнай, почему. это обо многом может сказать.
я писала, спросила недавно. "I was unhappy". Мне лично это ничего не сказало кроме того что он не хочет на эту тему говорить.
Экспортёр
02-24-2015, 01:58 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/3/4911317.jpg
larsen
02-24-2015, 01:59 PM
может переспим ? типо из жалости друг к другу ?
а чо ?
a mne tebja ne zhalko
sovsem :314:
rzhachka
02-24-2015, 01:59 PM
Ржачка, вы ваще кто? Идите в Бобруйск с вопросами..мало мне здесь местных
спокойнее, берегите нервы)
nat123
02-24-2015, 01:59 PM
ну и что
Врага тоже никто не подобрал из нелегалок
а потом он нашел гражданку
мне пофик кто кого подобрал, не подобрал....што Едик пишет, это...это слов нет.
Водопей
02-24-2015, 02:00 PM
a mne tebja ne zhalko
sovsem :314:
ну тогда и не знаю, разве что из научного любопытства ?
ну и чтоВрага тоже никто не подобрал из нелегалока потом он нашел гражданкуВраг нерд, да и живет в ебенях..там нет элэеевских выборов. Да и не тот он тип вообще.
nat123
02-24-2015, 02:01 PM
Враг нерд, да и живет в ебенях..там нет элэеевских выборов. Да и не тот он тип вообще.
да нормальный он пацан. Ботан...но апсолютно адекватный и прикольный
из жалости.
из разряда "проще трахнуть, чем объяснять почему нет"
мерсифаков на пляжах не бывает. На пляже строго по зову сердца...или ...--зды...
Свинка-бу
02-24-2015, 02:03 PM
мерсифаков на пляжах не бывает. На пляже строго по зову сердца...или ...--зды...
песок туда. ай...
Едик, кстати, не стерва, если по аналогии…он скорее вокзальная шлюшка
Дженни
02-24-2015, 02:04 PM
Враг нерд, да и живет в ебенях..там нет элэеевских выборов. Да и не тот он тип вообще.
у нему тетка из бруклина переехала :217: в ебеня
nat123
02-24-2015, 02:04 PM
мерсифаков на пляжах не бывает. На пляже строго по зову сердца...или ...--зды...
Мда....а ведь бог берег Едика, столько лет без секса. Это была не кара, это было спасение. И что? вот и сорвало кукушку-то....мда
Свинка-бу
02-24-2015, 02:05 PM
Едик, кстати, не стерва, если по аналогии…он скорее вокзальная шлюшка
портовая уж тогда.
rzhachka
02-24-2015, 02:05 PM
мерсифаков на пляжах не бывает. На пляже строго по зову сердца...или ...--зды...
а зачем ты ее на пляж потащил? там у всех зов сердца возникает?))
песок туда. ай...Зайди на фБ..ай)))
Дженни
02-24-2015, 02:06 PM
эдик - стерва
развел всех на то чтобы мерялись красотой
членамии
и мерсифаками :314:
Экспортёр
02-24-2015, 02:06 PM
портовая уж тогда.
Но но! Про порт потише! :111:
ну то что уж 15 см это не что то особеново то точно.
а разве кто-то утверждал что 15 - это что-то особенное? Что Бог дал, то дал. Главное чтоб функционировал когда надо как надо. Пока не жалуюсь. Если будут проблемы какие, вы узнаете первыми - вы ж мне теперь почти как семья...
nat123
02-24-2015, 02:06 PM
а зачем ты ее на пляж потащил? там у всех зов сердца возникает?))
НЕ НАДО ПОДРОБНОСТЕЙ!
rzhachka
02-24-2015, 02:06 PM
портовая уж тогда.
пляжная)
И не одна прилетала, не одна)) Только другие сбежали по быстрому от брезгливости)
мне пофик кто кого подобрал, не подобрал....што Едик пишет, это...это слов нет.
ну, знаете ли, для человека, у которого нет слов, вы весьма разговорчивы. Даже болтливы, я бы сказал...
nat123
02-24-2015, 02:10 PM
И не одна прилетала, не одна)) Только другие сбежали по быстрому от брезгливости)
какая бурная закулисная жизнь....все перетрахались на РА, все. Мне завидно
Дженни
02-24-2015, 02:11 PM
какая бурная закулисная жизнь....все перетрахались на РА, все. Мне завидно
не все :239:
nat123
02-24-2015, 02:12 PM
ну, знаете ли, для человека, у которого нет слов, вы весьма разговорчивы. Даже болтливы, я бы сказал...
Едик...ты знаешь, я те так скожу. Я болтлива? У мужика помима члена должно быть и мужское достоинство, не писать ту блевотину, что пишешь ты. Не ну может кого и устраивает престарелый ёбарь, а не мужчина....ну флаг им в руки.
Враг нерд, да и живет в ебенях..там нет элэеевских выборов. Да и не тот он тип вообще.
Меня, как Американского патриота и ветерана, глубоко оскорбляет ваше отношение к нашей глубинке...
песок туда. ай...
а одеяло? Сложили на восемь частей, и в подмышку...а там сумерки, опять же, звук прибоя...романтика...
Едик, кстати, не стерва, если по аналогии…он скорее вокзальная шлюшка
Мимо. Я не за деньги, и не всем. Я - строго по любви.
Водопей
02-24-2015, 02:16 PM
а одеяло? Сложили на восемь частей, и в подмышку...а там сумерки, опять же, звук прибоя...романтика...
а одеяло на всякий случай всегда с собой ?
Экспортёр
02-24-2015, 02:17 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/4/4912404.jpg
а зачем ты ее на пляж потащил? там у всех зов сердца возникает?))
зачем-зачем...я думаю что завидев у меня сложенное под мышкой одеяло, её соответствующие органы испытали зов...
Мимо. Я не за деньги, и не всем. Я - строго по любви.Так и я ж об этом! За деньги вы не дотягиваете полюбасу. Никто не даст в любом случае) Поэтому не проститутка , а шлюшка)
rzhachka
02-24-2015, 02:22 PM
а одеяло на всякий случай всегда с собой ?
тоже об этом подумала))
Едик...ты знаешь, я те так скожу. Я болтлива? У мужика помима члена должно быть и мужское достоинство, не писать ту блевотину, что пишешь ты. Не ну может кого и устраивает престарелый ёбарь, а не мужчина....ну флаг им в руки.
Наташенька, возрост - не порок. Все там будем - по крайней мере те, кому повезет. А престарелый ёбарь, особенно если он может по два-три раза в день - это почти комплимент.
Эдик ваще, небось, ходит со всей мишпухой в рюкзаке, на случай , если обломится)
а одеяло на всякий случай всегда с собой ?
Нет, не на всякий случай, а строго в соответствии с разработанным планом.
Водопей
02-24-2015, 02:25 PM
тоже об этом подумала))
романтичнее было бросить на мокрый песок свой пиджак
ну и для подобных случаев есть безопасные позы
rzhachka
02-24-2015, 02:25 PM
а одеяло? Сложили на восемь частей, и в подмышку...а там сумерки, опять же, звук прибоя...романтика...
шум прибоя можно вполне организовать из открытого балкона..
rzhachka
02-24-2015, 02:27 PM
Нет, не на всякий случай, а строго в соответствии с разработанным планом.
я так и думала, что "зов сердца" на пляжу это план)))
Водопей
02-24-2015, 02:27 PM
шум прибоя можно вполне организовать из открытого балкона..
и звук продолжительных апплодисментов - оттуда же
Водопей
02-24-2015, 02:27 PM
я так и думала, что "зов сердца" на пляжу это план)))
"зов органа" (с) так у автора
Эдик ваще, небось, ходит со всей мишпухой в рюкзаке, на случай , если обломится)
нужен очень большой рюкзак, одеяло, тазик, гроздь винограда, оливковое масло, всё должно поместиться:217:
rzhachka
02-24-2015, 02:29 PM
романтичнее было бросить на мокрый песок свой пиджак
ну и для подобных случаев есть безопасные позы
песок там сухой)
Водопей
02-24-2015, 02:30 PM
песок там сухой)
в песочнице может и сухой, а вечером на берегу океана ?
rzhachka
02-24-2015, 02:35 PM
в песочнице может и сухой, а вечером на берегу океана ?
только если после дождя) у нас тут молодежь тоже с одеялами и подушками вечером на пляж могут завалиться.. ну дак это ж молодежь.. а тут престарелый едуардо с тётенькой..) едуардо, наверное, и подушку с собой прихватил к одеялу.. в большой рюкзак))
nat123
02-24-2015, 02:36 PM
Наташенька, возрост - не порок. Все там будем - по крайней мере те, кому повезет. А престарелый ёбарь, особенно если он может по два-три раза в день - это почти комплимент.
Едик....ты пишешь блевотину о сексе. Блевотину! это не про секс, это антисекс. Когда дедуличка сидит и смакует мерзотным образом подробности как ты...то подташнивает, да. Никто этой девочке не завидует, не сравнивается. Прости хосподи, не дай дожить до такого
Водопей
02-24-2015, 02:39 PM
только если после дождя) у нас тут молодежь тоже с одеялами и подушками вечером на пляж могут завалиться.. ну дак это ж молодежь.. а тут престарелый едуардо с тётенькой..) едуардо, наверное, и подушку с собой прихватил к одеялу.. в большой рюкзак))
ну интересно
если человек уже не юноша, ему теперь что, с белой простыней повсюду ходить что ли ?
Водопей
02-24-2015, 02:44 PM
Едик...ты знаешь, я те так скожу. Я болтлива? У мужика помима члена должно быть и мужское достоинство, не писать ту блевотину, что пишешь ты. Не ну может кого и устраивает престарелый ёбарь, а не мужчина....ну флаг им в руки.
НЕ НАДО ПОДРОБНОСТЕЙ!
Едик....ты пишешь блевотину о сексе. Блевотину! это не про секс, это антисекс. Когда дедуличка сидит и смакует мерзотным образом подробности как ты...то подташнивает, да. Никто этой девочке не завидует, не сравнивается. Прости хосподи, не дай дожить до такого
обьясни, зачем так упорото продолжать читать его опусы, если на них такая бурная физиологическая реакция ?
почему не щадишь себя ?
rzhachka
02-24-2015, 02:45 PM
ну интересно
если человек уже не юноша, ему теперь что, с белой простыней повсюду ходить что ли ?
было бы приличней снять комнату в отеле с видом на океан...
вот так, например)
https://www.google.com/maps/uv?hl=en&pb=!1s0x80858445baa889fd:0xf46cce770379df6f!2m5!2m 2!1i80!2i80!3m1!2i100!3m1!7e1!4shttps://plus.google.com/100522865998970025727/photos?hl%3Den%26socfid%3Dweb:lu:kp:placepageimage %26socpid%3D1!5sInn+Above+Tide+Sausalito,+CA+-+Google+Search&sa=X&ei=kuLsVOrZD8_moAStw4HQCw&ved=0CBEQoiowAA
Водопей
02-24-2015, 02:46 PM
было бы приличней снять комнату в отеле с видом на океан...
вот так, например)
https://www.google.com/maps/uv?hl=en&pb=!1s0x80858445baa889fd:0xf46cce770379df6f!2m5!2m 2!1i80!2i80!3m1!2i100!3m1!7e1!4shttps://plus.google.com/100522865998970025727/photos?hl%3Den%26socfid%3Dweb:lu:kp:placepageimage %26socpid%3D1!5sInn+Above+Tide+Sausalito,+CA+-+Google+Search&sa=X&ei=kuLsVOrZD8_moAStw4HQCw&ved=0CBEQoiowAA
это было бы удобнее спору нет, но на песке, под звездами - романтичнее (и дешевле, намного)
nat123
02-24-2015, 02:47 PM
обьясни, зачем так упорото продолжать читать его опусы, если на них такая бурная физиологическая реакция ?
почему не щадишь себя ?
Оленька....валите уже к вашим персикам...Он деточка тебя 3 месяца трахает, а с нами он года. :162:
Свинка-бу
02-24-2015, 02:48 PM
это было бы удобнее спору нет, но на песке, под звездами - романтичнее (и дешевле, намного)
главное что дешевле.. :111:
Водопей
02-24-2015, 02:49 PM
Оленька....валите уже к вашим персикам...Он деточка тебя 3 месяца трахает, а с нами он года. :162:
:111:
Оленька....валите уже к вашим персикам...Он деточка тебя 3 месяца трахает, а с нами он года. :162:
нат с чего ты взяла что Водопей девушка эдика?:117:
Водопей
02-24-2015, 02:51 PM
главное что дешевле.. :111:
это не самое главное, но очень существенно
а самое главное - что ?
правильно ! чтоб человек был хороший, все остальное - обстановка
nat123
02-24-2015, 02:53 PM
нат с чего ты взяла что Водопей девушка эдика?:117:
он сам сказал что она на форуме, прикапывается так по детски, защищает Едика, постит фотки котов......Ей нравится, что пишет Едик
Водопей
02-24-2015, 02:56 PM
он сам сказал что она на форуме, прикапывается так по детски, защищает Едика, постит фотки котов......Ей нравится, что пишет Едик
тебе котика поставить ? :116:
nat123
02-24-2015, 02:57 PM
тебе котика поставить ? :116:
иди Едику хуй поставь....я же сказала - отвали от меня
Водопей
02-24-2015, 03:00 PM
иди Едику хуй поставь....я же сказала - отвали от меня
культур-мультур, ага :117:
Дженни
02-24-2015, 03:03 PM
тебе котика поставить ? :116:
котика мне :112:
nat123
02-24-2015, 03:04 PM
культур-мультур, ага :117:
что такое? трисом можно, а слово хуй тебе слух режет? ок, иди пиписечку поставь, но от меня отвали
Alex5448
02-24-2015, 03:05 PM
Едик....ты пишешь блевотину о сексе. Блевотину! это не про секс, это антисекс. Когда дедуличка сидит и смакует мерзотным образом подробности как ты...то подташнивает, да. Никто этой девочке не завидует, не сравнивается. Прости хосподи, не дай дожить до такого
Ой какая нежная, только вчера из Смольного.
Водопей
02-24-2015, 03:06 PM
что такое? трисом можно, а слово хуй тебе слух режет? ок, иди пиписечку поставь, но от меня отвалимне тебя где то даже по человечески жалко, правда :117:
Дженни
02-24-2015, 03:06 PM
что такое? трисом можно, а слово хуй тебе слух режет? ок, иди пиписечку поставь, но от меня отвали
он тебя вежливо спросил
мне тоже непонятно кстати
Водопей
02-24-2015, 03:08 PM
котика мне :112:
фото котиков (морских)
http://cdn.trinixy.ru/pics4/20110615/seals_06.jpg
nat123
02-24-2015, 03:08 PM
Ой какая нежная, только вчера из Смольного.
аха, я нежная...а что? а я так понимаю тебя тоже торкают Едикины эротическии поэмы. Как твои персики Алекс? как здоровье? как потенцыя?
аха, я нежная...а что? а я так понимаю тебя тоже торкают Едикины эротическии поэмы. Как твои персики Алекс? как здоровье? как потенцыя?
нат что-то тебя сегодня колбасит:111:
Водопей
02-24-2015, 03:10 PM
нат что-то тебя сегодня колбасит:111:
сегодня ?! :111:
Дженни
02-24-2015, 03:10 PM
нат что-то тебя сегодня колбасит:111:
сегодня ? :237:
Fursetka
02-24-2015, 03:11 PM
мармулетки с натой не ругаются, нате скучно
да?
то с максимумом воевала, теперь с водопеем :)
Дженни
02-24-2015, 03:11 PM
:169:
Экспортёр
02-24-2015, 03:11 PM
фото котиков (морских)
http://cdn.trinixy.ru/pics4/20110615/seals_06.jpg
Вот правильное фото
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/9/4116987.jpg
Дженни
02-24-2015, 03:12 PM
йессссс
Fursetka
02-24-2015, 03:12 PM
а эдик специально всё это пишет, потому что торчит от этого. он вполне возможно возбуждается тока лиш от вашей реакции
а вы как эти...
nat123
02-24-2015, 03:12 PM
нат что-то тебя сегодня колбасит:111:
да прям....с кем Едик трахается, как и во сколько, их нравы, обычаи..меня на самом деле очень мало волнуют. Не нада представлять, что я сижу, дико нервничаю, не нада етих инсинуацый
котика мне :112:
это моя в глубоком сне:227:
85375
nat123
02-24-2015, 03:13 PM
а эдик специально всё это пишет, потому что торчит от этого. он вполне возможно возбуждается тока лиш от вашей реакции
а вы как эти...
это всем давно известна
а эдик специально всё это пишет, потому что торчит от этого. он вполне возможно возбуждается тока лиш от вашей реакции
а вы как эти...
я тоже об этом подумала:116:
Дженни
02-24-2015, 03:14 PM
это моя в глубоком сне:227:
:112:
Fursetka
02-24-2015, 03:15 PM
это всем давно известна
так зачем же так реагировать?
он на твои коменты дрочит там сидит
продолжай в том же духе :)
nat123
02-24-2015, 03:15 PM
мармулетки с натой не ругаются, нате скучно
да?
то с максимумом воевала, теперь с водопеем :)
эт я с вами не ругаюсь.....а с Максимусом, с Олей етой. Нет, не ругаюсь я, так по инерции, спать надо ба, но чет неохота
Alex5448
02-24-2015, 03:16 PM
аха, я нежная...а что? а я так понимаю тебя тоже торкают Едикины эротическии поэмы. Как твои персики Алекс? как здоровье? как потенцыя?
Мне так похуй эти поэмы что ты даже не представляешь. Персики ок, потенция тоже.
nat123
02-24-2015, 03:17 PM
так зачем же так реагировать?
он на твои коменты дрочит там сидит
продолжай в том же духе :)
а я как реагирую? я вон одним глазом кино досматриваю, другим тут. Че вам всем так эмоций хочется? я что Едикину писанину первый год штоль читаю
эт я с вами не ругаюсь.....а с Максимусом, с Олей етой. Нет, не ругаюсь я, так по инерции, спать надо ба, но чет неохота
тогда добей уже до конца этого Водопея:111::111:
Fursetka
02-24-2015, 03:17 PM
эт я с вами не ругаюсь.....а с Максимусом, с Олей етой. Нет, не ругаюсь я, так по инерции, спать надо ба, но чет неохота
ааа
ты ж настаивала что это мы с тобой всегда ругались. а не наоборот.
nat123
02-24-2015, 03:17 PM
Мне так похуй эти поэмы что ты даже не представляешь. Персики ок, потенция тоже.
скоко раз? ето важно
Fursetka
02-24-2015, 03:18 PM
а я как реагирую? я вон одним глазом кино досматриваю, другим тут. Че вам всем так эмоций хочется? я что Едикину писанину первый год штоль читаю
а опусы про "Блевотину" не ты тока что писала?
:)
nat123
02-24-2015, 03:19 PM
ааа
ты ж настаивала что это мы с тобой всегда ругались. а не наоборот.
а тебя пока не было....шайка расслабилась. Но это до первой твоей мигрени же, счас как ты начнёшь удила закусывать, как сёдня с Димой, так и понесёццо
Мне так похуй эти поэмы что ты даже не представляешь. Персики ок, потенция тоже.
:111:
Alex5448
02-24-2015, 03:19 PM
скоко раз? ето важно
Могу 2 раза в день без проблем. 3 уже нелегко. Ещё вопросы?
Водопей
02-24-2015, 03:20 PM
тогда добей уже до конца этого Водопея:111::111:
:239: хватит грязи на сегодня
nat123
02-24-2015, 03:20 PM
а опусы про "Блевотину" не ты тока что писала?
:)
и чо? если я пишу..то ты представляешь, что я ето ору? богатое у тебя воображение. Ты уже начала прикапываться или что?
nat123
02-24-2015, 03:20 PM
Могу 2 раза в день без проблем. 3 уже нелегко. Ещё вопросы?
а тебе сколько лет?
Fursetka
02-24-2015, 03:20 PM
и чо? если я пишу..то ты представляешь, что я ето ору? богатое у тебя воображение. Ты уже начала прикапываться или что?
я с тобой разгавариваю просто
но забудь...не до тебя
Alex5448
02-24-2015, 03:21 PM
а тебе сколько лет?
39.
Fursetka
02-24-2015, 03:21 PM
причём тут ору или не ору
любая реакция на его блевотину его вставляет.
где я про эмоции вообще писала, хоосссподи
nat123
02-24-2015, 03:21 PM
я с тобой разгавариваю просто
но забудь...не до тебя
а почему ты нервничаешь? а ? а?
Fursetka
02-24-2015, 03:22 PM
я не нервничаю
Alex5448
02-24-2015, 03:23 PM
причём тут ору или не ору
любая реакция на его блевотину его вставляет.
где я про эмоции вообще писала, хоосссподи
Да она это знает, она так с ним ебётся, знает что ему приятно..
Свинка-бу
02-24-2015, 03:23 PM
причём тут ору или не ору
любая реакция на его блевотину его вставляет.
где я про эмоции вообще писала, хоосссподи
ну так это как эти в плащах и ничего под ними, которые девкам свой член в темной аллее показывают и возбуждаются от того, что те вижжат.
тут тоже самое.
потому что он пишет свои опусы вообще без связи.
начали о косметике и он тут ввернул про "глубже милый"
nat123
02-24-2015, 03:23 PM
39.
офигеть....40 лет. Мдаааааа.
если кого-то интересует я могу много раз в день:111::111:
Alex5448
02-24-2015, 03:24 PM
офигеть....40 лет. Мдаааааа.
Время нас не жалеет:217:
nat123
02-24-2015, 03:24 PM
Да она это знает, она так с ним ебётся, знает что ему приятно..
чего????????????????????
Alex5448
02-24-2015, 03:24 PM
если кого-то интересует я могу много раз в день:111::111:
Да шо ты говоришь?:111:
nat123
02-24-2015, 03:25 PM
Время нас не жалеет:217:
ну да, ну да. Как там твоя жена ебется? всё хорошо? :217:
Дженни
02-24-2015, 03:26 PM
офигеть....40 лет. Мдаааааа.
ну все
теперь за алексом до форумского пришествия будет бегать и обзывать импотентом
алекс, ты попал
Alex5448
02-24-2015, 03:26 PM
ну да, ну да. Как там твоя жена ебется? всё хорошо? :217:
Не жалуюсь:104:
nat123
02-24-2015, 03:27 PM
я не нервничаю
я вижу.....
nat123
02-24-2015, 03:28 PM
ну все
теперь за алексом до форумского пришествия будет бегать и обзывать импотентом
алекс, ты попал
ой, хосподи:120:...Ты севодня решила всех придурков форума грудью закрыть и доказать что они половые герои?
nat123
02-24-2015, 03:29 PM
Не жалуюсь:104:
ето хорошо
Alex5448
02-24-2015, 03:30 PM
ну все
теперь за алексом до форумского пришествия будет бегать и обзывать импотентом
алекс, ты попал
Послушай, ну что я могу поделать?
«Ясна тоски твоей причина;
Но грусть не трудно разогнать, —
Сказал старик, — тебе ужасна
Любовь седого колдуна;
Спокойся, знай: она напрасна
И юной деве не страшна.
Он звезды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;
Но против времени закона
Его наука не сильна.
Ревнивый, трепетный хранитель
Замков безжалостных дверей,
Он только немощный мучитель
Прелестной пленницы своей.
17
Вокруг нее он молча бродит,
Клянет жестокий жребий свой...
Но, добрый витязь, день проходит,
А нужен для тебя покой».
Дженни
02-24-2015, 03:31 PM
ой, хосподи:120:...Ты севодня решила всех придурков форума грудью закрыть и доказать что они половые герои?
че ето придурки
а судьи кто
Дженни
02-24-2015, 03:32 PM
Послушай, ну что я могу поделать?
«Ясна тоски твоей причина;
Но грусть не трудно разогнать, —
Сказал старик, — тебе ужасна
Любовь седого колдуна;
Спокойся, знай: она напрасна
И юной деве не страшна.
Он звезды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;
Но против времени закона
Его наука не сильна.
Ревнивый, трепетный хранитель
Замков безжалостных дверей,
Он только немощный мучитель
Прелестной пленницы своей.
17
Вокруг нее он молча бродит,
Клянет жестокий жребий свой...
Но, добрый витязь, день проходит,
А нужен для тебя покой».
старикашка :235:
Водопей
02-24-2015, 03:32 PM
че ето придурки
а судьи кто
Народный суд народный суд
А судьи мудьями трясут (с)
nat123
02-24-2015, 03:32 PM
Послушай, ну что я могу поделать?
«Ясна тоски твоей причина;
Но грусть не трудно разогнать, —
Сказал старик, — тебе ужасна
Любовь седого колдуна;
Спокойся, знай: она напрасна
И юной деве не страшна.
Он звезды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;
Но против времени закона
Его наука не сильна.
Ревнивый, трепетный хранитель
Замков безжалостных дверей,
Он только немощный мучитель
Прелестной пленницы своей.
17
Вокруг нее он молча бродит,
Клянет жестокий жребий свой...
Но, добрый витязь, день проходит,
А нужен для тебя покой».
Ничего ты уже Алекс не поделаешь....не женится тебе в 50 на молоденькой
Монашка
02-24-2015, 03:34 PM
краткое содержание предыдущих страниц можно попросить?
плиз!
nat123
02-24-2015, 03:34 PM
че ето придурки
а судьи кто
так получилось, родились такими. А ты считаешь на РА нормальному мужчине есть что делать? неа, они все отсюдава свалили, остались бабы, да дураки
Дженни
02-24-2015, 03:34 PM
Ничего ты уже Алекс не поделаешь....не женится тебе в 50 на молоденькой
со своей старой калошей будет век доживать :281:
Монашка
02-24-2015, 03:35 PM
со своей старой калошей будет век доживать :281:
чейт сразу старая калоша? :219:
Дженни
02-24-2015, 03:35 PM
так получилось, родились такими. А ты считаешь на РА нормальному мужчине есть что делать? неа, они все отсюдава свалили, остались бабы, да дураки
а ты баба, или дурак?
Дженни
02-24-2015, 03:36 PM
чейт сразу старая калоша? :219:
это алекс так выражается. ой сорри...изношенная туфля :314:
Дженни
02-24-2015, 03:36 PM
краткое содержание предыдущих страниц можно попросить?
плиз!
мерялись членами и потенцией