View Full Version : edik - стерва ?
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
это настоящие фото
ну намана выглядишь на свои 55
Экспортёр
02-23-2015, 03:28 PM
чего-то тебя сегодня колбасит не по-детски Экспортёр, хотя скорее всего это ты так свои симпатии выражаешь
Да. Защитная реакция на этот форум...
Maximusss
02-23-2015, 03:28 PM
Да хоть на хуюлю..но это настоящие фото , рисент с ФБ
И моей дочери 32) Экспортер, фас!
Плохо фота обработана. Глаза кажутся совершенно пустыми и ничего невыражающими. Фотографу - двойка. Нет, не двойка, Кол !
ну намана выглядишь на свои 55
Пока не 55, как тебе))А как я выгляжу..так об этом говорит качество моих мужчин)
Экспортёр
02-23-2015, 03:29 PM
Да хоть на хуюлю..но это настоящие фото , рисент с ФБ
И моей дочери 32) Экспортер, фас!
Ты меня не провоцируй! Я только недавно мотоцикл продал.
nat123
02-23-2015, 03:29 PM
Ага! Про спайсы мы в курсе. Что ещё назвиздишь? Я ж и доктору Путина позвонить могу...
Какие спайсы? один в баночки писиит для анализов постоянно, на сборах. Другой фсб...Какие в жопу спайсы?:111:
Maximusss
02-23-2015, 03:29 PM
Это только на форуме. В реале Эдик абсолютно адекватный, интересный человек. Ты думаешь чего я его на рыбалку зову БЕСПЛАТНО?! Он интересно рассказывает...
А напитки употребляете ?
Экспортёр
02-23-2015, 03:30 PM
Да хоть на хуюлю..но это настоящие фото , рисент с ФБ
И моей дочери 32) Экспортер, фас!
Типичная наркоманка! Сколько лет уже на Прозаке сидишь?
Максимус, ты отписдячь с больными 5 суток подряд без сна практически, а потом посмотрим , как выйдет твое фото на айфон без обработки
Экспортёр
02-23-2015, 03:30 PM
А напитки употребляете ?
Нет конечно! Мы же рыбу ловим. Некогда...
Я имею полное право назвать тебя страшилищем. Потому как я ваще Апполон. Вопросы?
доказательства:217:
пока не будут, ты страшный карлик:227:
Экспортёр
02-23-2015, 03:31 PM
Какие спайсы? один в баночки писиит для анализов постоянно, на сборах. Другой фсб...Какие в жопу спайсы?:111:
Да конечно! Закон только пару недель вступил в силу. Знаю я эти баночки. Не опиаты с канабиоламаи жеж...
Maximusss
02-23-2015, 03:31 PM
Нет конечно! Мы же рыбу ловим. Некогда...
Вы уж тогда по русски не говорите.
Пока не 55, как тебе))А как я выгляжу..так об этом говорит качество моих мужчин)
шею надо отфотошопить. возраст женщины выдает шея
Типичная наркоманка! Сколько лет уже на Прозаке сидишь?
Мудак с горы)Но, впрочем…конечно, наркоманка..как угадал то?
nat123
02-23-2015, 03:32 PM
Да конечно! Закон только пару недель вступил в силу. Знаю я эти баночки. Не опиаты с канабиоламаи жеж...
ок...не копировать
85360
шею надо отфотошопить. возраст женщины выдает шея
С такой шеей я пока окей..а вот как с повисшим хером..его ж не отфотошопишь)
доказательства:217:
пока не будут, ты страшный карлик:227:
я с Экспо бухал адин рас давно. ты п ему дала на щот рас
Экспортёр
02-23-2015, 03:34 PM
доказательства:217:
пока не будут, ты страшный карлик:227:
У Манюни спроси.
Maximusss
02-23-2015, 03:34 PM
С такой шеей я пока окей..а вот как с повисшим хером..его ж не отфотошопишь)
Зачем фотошоп. Можно отвиагрить.
С такой шеей я пока окей..а вот как с повисшим хером..его ж не отфотошопишь)
а ты вообще какой-то когда в последний раз видела? не на интернете. в глаза смотреть
Ты меня не провоцируй! Я только недавно мотоцикл продал.
тебя? да ты бредишь) Купи велосипед, пузо меньше хоть станет)
nat123
02-23-2015, 03:35 PM
Зачем фотошоп. Можно отвиагрить.
а я как ставила фотки свои так ставить и буду...и мне пофик что вы скажите:111:
Экспортёр
02-23-2015, 03:36 PM
Вы уж тогда по русски не говорите.
Может мы тут сами без сопливых разберёмся? Спасибо! :110: Или ты хочешь, чтоб я на открытом форуме инфу разгласил про полковника и генерал-майора?
а ты вообще какой-то когда в последний раз видела? не на интернете. в глаза смотреть
не ссы) Мне пока жаловаться не на что)
У Манюни спроси.
так ты говорил что она над тобой смеялась вроде:117: А ты утверждаешь, что Апполон:217:
Вот Птиц говорит, что я дала б тебе как увидела на счёт "раз", блин так хочется посмотреть на того мужчину которому бы я так быстро дала:217:
nat123
02-23-2015, 03:37 PM
так ты говорил что она над тобой смеялась вроде:117: А ты утверждаешь, что Апполон:217:
Вот Птиц говорит, что я дала б тебе как увидела на счёт "раз", блин так хочется посмотреть на того мужчину которому бы я так быстро дала:217:
:235::235::235:
Экспортёр
02-23-2015, 03:37 PM
тебя? да ты бредишь) Купи велосипед, пузо меньше хоть станет)
У меня нет пуза. Меня жена до сих пор везде ревнует...
Maximusss
02-23-2015, 03:37 PM
Может мы тут сами без сопливых разберёмся? Спасибо! :110: Или ты хочешь, чтоб я на открытом форуме инфу разгласил про полковника и генерал-майора?
не выпендривайся. тем боле что Едик только под- , а я не -майор.
Ксюша Собчак
02-23-2015, 03:38 PM
так ты говорил что она над тобой смеялась вроде:117: А ты утверждаешь, что Апполон:217:
Вот Птиц говорит, что я дала б тебе как увидела на счёт "раз", блин так хочется посмотреть на того мужчину которому бы я так быстро дала:217:
Птиц высказывал свои предпочтения)))
не ссы) Мне пока жаловаться не на что)
танепесди. я вот когда вижу такие от дохлого осла уши которые рассказывают на форумах про скока им вчера вдуло мне делается смешно
Экспортёр
02-23-2015, 03:39 PM
так ты говорил что она над тобой смеялась вроде:117: А ты утверждаешь, что Апполон:217:
Вот Птиц говорит, что я дала б тебе как увидела на счёт "раз", блин так хочется посмотреть на того мужчину которому бы я так быстро дала:217:
Это было типа задеть. Но я её знаю. У меня б мотоцикл не выдержал...
И самое главное..ихде фото апполонов то? )) Самое смешное, что в реале почти все задроты редкие)
Maximusss
02-23-2015, 03:40 PM
блин так хочется посмотреть на того мужчину которому бы я так быстро дала:217:
Да хоть тот же Эдик. Он бы тебя так очаровал, что ты бы к нему с подружкой прибежала.
Экспортёр
02-23-2015, 03:40 PM
Мудак с горы)Но, впрочем…конечно, наркоманка..как угадал то?
Таки шо - даже нет прескрипщЫна на фамилию мужа?
nat123
02-23-2015, 03:40 PM
танепесди. я вот когда вижу такие от дохлого осла уши которые рассказывают на форумах про скока им вчера вдуло мне делается смешно
я кстати всё...ушла в духовное, в сонеты...буду вязать постоянно. Я настроена решительна:235:
так ты говорил что она над тобой смеялась вроде:117: А ты утверждаешь, что Апполон:217:
Вот Птиц говорит, что я дала б тебе как увидела на счёт "раз", блин так хочется посмотреть на того мужчину которому бы я так быстро дала:217:
ну ты меня видела? вот Экспо такой же красивый тока еще с голубыми глозаме
танепесди. я вот когда вижу такие от дохлого осла уши которые рассказывают на форумах про скока им вчера вдуло мне делается смешно
Так смейся) Я никогда такого не рассказывала. Я не мужик, чтобы хуем размахивать. Я себя и молодости не раздавала кому попало)
Экспортёр
02-23-2015, 03:42 PM
не выпендривайся. тем боле что Едик только под- , а я не -майор.
Вопрос времени для Эдуарда. До пенсии ему всё будет. А про себя на форуме я ещё лет 5 назад писал. Князь я. И генерал-майор. Вопросы?
Maximusss
02-23-2015, 03:43 PM
Вопрос времени для Эдуарда. До пенсии ему всё будет. А про себя на форуме я ещё лет 5 назад писал. Князь я. И генерал-майор. Вопросы?
А, ты вон про что. Тада ладно князь, не берите в голову.
Да хоть тот же Эдик. Он бы тебя так очаровал, что ты бы к нему с подружкой прибежала.
что вы из меня тут блядь какую-то делаете, Экспортёру бы на раз дала, к эдику бы прибежала с подружкой:111::111:
продолжайте, продолжайте, фантазтруйте, может ещё скажите что я кого-то из форумчан мужчин на содержание бы взяла потому что он охуеть какой крутой мачо:111::111:
Таки шо - даже нет прескрипщЫна на фамилию мужа?
У меня все в неограниченых количествах прямо на рабочем месте)
Так смейся) Я никогда такого не рассказывала. Я не мужик, чтобы хуем размахивать. Я себя и молодости не раздавала кому попало)
да у вас в Нижнем Тагиле был большой выбор. кому попало не давали.
nat123
02-23-2015, 03:43 PM
А, ты вон про что. Тада ладно князь, не берите в голову.
покажи свою фотку?:235:
У меня нет пуза. Меня жена до сих пор везде ревнует...
да кого только не ревнуют ))) Она, небось, и сама не торт)
Экспортёр
02-23-2015, 03:44 PM
Так смейся) Я никогда такого не рассказывала. Я не мужик, чтобы хуем размахивать. Я себя и молодости не раздавала кому попало)
Так и я не раздаю! Хоронюсь. Вы, бабы, народ ушлый. И всяким трихомонозам подверженный. А я свой член не на помойке нашёл. Так что только религия, рыбалка, работа и семья занимает моё время! :110:
да у вас в Нижнем Тагиле был большой выбор. кому попало не давали.
Пока я жила в Н. Тагиле, там давать лет до 18 вообще было неприлично. Кстати, я где то говорила про Тагил или это ты выносишь хуйню , которая личная?
Maximusss
02-23-2015, 03:46 PM
покажи свою фотку?:235:
Уже показывал. Больше не буду. Не хочу что бы мой образ использовали в мастурбационных целях.
покажи свою фотку?:235:
та че там показывать? никада не видела худосочного мелкого еврея с ранней лысиной?
Экспортёр
02-23-2015, 03:47 PM
да кого только не ревнуют ))) Она, небось, и сама не торт)
Я ж и говорю, что ушлый народец эти бабы. Вишь какой выпад делает ниже пояса... Я ж фото твоей дочки не комментировал, заметь!
Maximusss
02-23-2015, 03:47 PM
Пока я жила в Н. Тагиле, там давать лет до 18 вообще было неприлично. Кстати, я где то говорила про Тагил или это ты выносишь хуйню , которая личная?
Елка, я щас найду твою цитату, где ты признавалась что была ну очень неприличной девушкой.
nat123
02-23-2015, 03:48 PM
Уже показывал. Больше не буду. Не хочу что бы мой образ использовали в мастурбационных целях.
я не буду, обещаю! просто интересно.....или ты такой весь из себя красавец?
Так и я не раздаю! Хоронюсь. Вы, бабы, народ ушлый. И всяким трихомонозам подверженный. А я свой член не на помойке нашёл. Так что только религия, рыбалка, работа и семья занимает моё время! :110:
Ты не бредишь, болезный? тебе кто то себя предлагал? да ты вылез вчера здесь, как с горы на лыжах, и начал обсер) Тебе послать ссылку на увеличение пениса?)
Maximusss
02-23-2015, 03:48 PM
та че там показывать? никада не видела худосочного мелкого еврея с ранней лысиной?
она не твою фотку спрашивала. ( кстати как твоя ранняя лысина. по прежнему или прогрессирует ? )
nat123
02-23-2015, 03:48 PM
та че там показывать? никада не видела худосочного мелкого еврея с ранней лысиной?
нет, они тут у нас крупныы, волосатыы
Maximusss
02-23-2015, 03:49 PM
я не буду, обещаю! просто интересно.....или ты такой весь из себя красавец?
Я тоже Апполон. Даже круче.
Пока я жила в Н. Тагиле, там давать лет до 18 вообще было неприлично. Кстати, я где то говорила про Тагил или это ты выносишь хуйню , которая личная?
та какая разница Нижний Тагил или наоборот Сыктывкар? от тебя же этим за версту прет, кондовым и посконным
Я ж и говорю, что ушлый народец эти бабы. Вишь какой выпад делает ниже пояса... Я ж фото твоей дочки не комментировал, заметь!
А я, заметь, вообще никак тебя не комментировала , пока ты не достебался до меня со своим мотоциклом)
nat123
02-23-2015, 03:50 PM
Я тоже Апполон. Даже круче.
так покажи...че дрищешь. Ой блин...ты мужик или кто? чего ты боишься-то?
Maximusss
02-23-2015, 03:51 PM
так покажи...че дрищешь. Ой блин...ты мужик или кто? чего ты боишься-то?
Я обещал больше не постать свои фоты. Я держу данное слово !
та какая разница Нижний Тагил или наоборот Сыктывкар? от тебя же этим за версту прет, кондовым и посконным
Ну, слава богу, хоть всякие лохи не пристают) А кому надо, те знают)
Экспортёр
02-23-2015, 03:52 PM
И самое главное..ихде фото апполонов то? )) Самое смешное, что в реале почти все задроты редкие)
Ой вей! Я аж засомневался чё та... Мож внатуре в Крым рвануть...
мужики не поставят здесь свои фотки, потому что заранее знают что их тут разберут по кусочкам, потому что они заранее сказали что красавцы, будут придираться ко всему, но противно знаете что, что сами они не поставят, побоятся, а женщин, которые поставили свои фотки обсуждают тут, какие они мол страшилы, это как-то подло и мерзко......
ну ты меня видела? вот Экспо такой же красивый тока еще с голубыми глозаме
О да)) Я видела. До сих пор болею) Извините, мальчики…но вы сильно на любителя)
Ну, слава богу, хоть всякие лохи не пристают) А кому надо, те знают)
а кто к тебе может пристать? разве што 90 летний импотент в надежде што ты у него отсосешь. по другому никак
Ой вей! Я аж засомневался чё та... Мож внатуре в Крым рвануть...
На мотоцикле, да..ой, ты ж продал.Ехай на лодке, больше впечатления произведешь)
nat123
02-23-2015, 03:55 PM
а кто к тебе может пристать? разве што 90 летний импотент в надежде што ты у него отсосешь. по другому никак
вы сдурели:120:
О да)) Я видела. До сих пор болею) Извините, мальчики…но вы сильно на любителя)
это да, пожилые женщины грят када 8 инчей им больно
Экспортёр
02-23-2015, 03:57 PM
О да)) Я видела. До сих пор болею) Извините, мальчики…но вы сильно на любителя)
Ха ха. Тут ты права. Особенно когда счёт за тысячи... НО! Я остепенился. Лечу алкоголизм теперь. По совету Леона с утра только шампанское...
Свинка-бу
02-23-2015, 03:57 PM
это да, пожилые женщины грят када 8 инчей им больно
что прям всем больно?
а кто к тебе может пристать? разве што 90 летний импотент в надежде што ты у него отсосешь. по другому никак
Птиц, мне похуй твои подколы))) Но ты продолжай) Каждый тут знает, что у него в реале)
nat123
02-23-2015, 03:57 PM
мужики не поставят здесь свои фотки, потому что заранее знают что их тут разберут по кусочкам, потому что они заранее сказали что красавцы, будут придираться ко всему, но противно знаете что, что сами они не поставят, побоятся, а женщин, которые поставили свои фотки обсуждают тут, какие они мол страшилы, это как-то подло и мерзко......
Тая...ты знаешь, мне всё пофик....пусть пишут че угодна:111:
85361
Экспортёр
02-23-2015, 03:58 PM
На мотоцикле, да..ой, ты ж продал.Ехай на лодке, больше впечатления произведешь)
Ну на траке я в 8м году делал трип по европам. Там меня бабы прямо на бензоколонках... Мото стоял в кузове. А на лодке - да! Мечты должны сбываЦЦо. Скорее всего НордхавЭн возьму. Ну как налоги мне вернут.
Экспортёр
02-23-2015, 03:59 PM
Тая...ты знаешь, мне всё пофик....пусть пишут че угодна:111:
Ната, плииз! Побереги мои нервы...
Свинка-бу
02-23-2015, 03:59 PM
Тая...ты знаешь, мне всё пофик....пусть пишут че угодна:111:
ковер на потолке
что прям всем больно?
Ну да)) Прям как в первый раз) Ты посмотри, как расчирикались ….знают ведь не понаслышке))
nat123
02-23-2015, 03:59 PM
Я обещал больше не постать свои фоты. Я держу данное слово !
ок, бес проблем
nat123
02-23-2015, 04:00 PM
ковер на потолке
да, все решили что пить надо мало, есть там где есть лагман
Ну на траке я в 8м году делал трип по европам. Там меня бабы прямо на бензоколонках... Мото стоял в кузове.
Так то небось украинские проститутки были)) Вот так с вами всегда…))
Свинка-бу
02-23-2015, 04:00 PM
Ну да)) Прям как в первый раз) Ты посмотри, как расчирикались ….знают ведь не понаслышке))
главное ж всех пожилых попробовать надо.
куртизан.
Птиц, мне похуй твои подколы))) Но ты продолжай) Каждый тут знает, что у него в реале)
ну раз похуй, так можно и продолжить. када денег накопишь, сделай себе глаза побольше. а то у тебя подслеповатые как у свиньи. а нос можно поменьше. а то он у тебя большой как у Авдотьи и красный. и ваще есле я видел деревенскую бабищу в своей жизни, так это были твои фото.
nat123
02-23-2015, 04:01 PM
Ната, плииз! Побереги мои нервы...
пиши что хочешь, про старушку, про обезьянью попу...мне правда всё равно:111:
nat123
02-23-2015, 04:01 PM
ну раз похуй, так можно и продолжить. када денег накопишь, сделай себе глаза побольше. а то у тебя подслеповатые как у свиньи. а нос можно поменьше. а то он у тебя большой как у Авдотьи и красный. и ваще есле я видел деревенскую бабищу в своей жизни, так это были твои фото.
щас тресну по бошке:192:
Экспортёр
02-23-2015, 04:02 PM
пиши что хочешь, про старушку, про обезьянью попу...мне правда всё равно:111:
Нет конечно! Я не буду ничего про тебя писать. Я просто желаю тебе всего наилучшего! Ты свои ассеты таки умеешь делать ассетами...:110:
ну раз похуй, так можно и продолжить. када денег накопишь, сделай себе глаза побольше. а то у тебя подслеповатые как у свиньи. а нос можно поменьше. а то он у тебя большой как у Авдотьи и красный. и ваще есле я видел деревенскую бабищу в своей жизни, так это были твои фото.
Ты понимаешь..вот когда такой как ты это пишет, то сразу понимаешь, что все прекрасно ))Ты б еще сказал, что у меня три волосины на голове, как у тебя)
Alex5448
02-23-2015, 04:03 PM
щас тресну по бошке:192:Обиделась что тебя не включили в деревенские?:111:
Экспортёр
02-23-2015, 04:04 PM
Так то небось украинские проститутки были)) Вот так с вами всегда…))
В Германиях - таки да. Не всем же так повезло как тебе! :114:
nat123
02-23-2015, 04:04 PM
Нет конечно! Я не буду ничего про тебя писать. Я просто желаю тебе всего наилучшего! Ты свои ассеты таки умеешь делать ассетами...:110:
че такое ассеты?:120:
nat123
02-23-2015, 04:05 PM
Обиделась что тебя не включили в деревенские?:111:
да шут с ней с деревней...думаю где 78 летнего найти
Экспортёр
02-23-2015, 04:05 PM
ну раз похуй, так можно и продолжить. када денег накопишь, сделай себе глаза побольше. а то у тебя подслеповатые как у свиньи. а нос можно поменьше. а то он у тебя большой как у Авдотьи и красный. и ваще есле я видел деревенскую бабищу в своей жизни, так это были твои фото.
Как хорошо, что я не такой прямолинейный... Намекаешь тут, намекаешь... А она ну никак пятак не приткнёт...
Экспортёр
02-23-2015, 04:06 PM
че такое ассеты?:120:
Это то, шо ты таки имеешь... :110:
вот когда такой как ты это пишет, то сразу понимаешь, что все прекрасно
да не, даже не надо меня читать, чтобы понять, что всё прекрасно.
достаточно тебя почитать в бане, твою пришпиленную для всеобщего обозрения тему. и понять, что всё прекрасно. что современная европейская психиатрия достигла невиданных чудес
nat123
02-23-2015, 04:07 PM
Это то, шо ты таки имеешь... :110:
че такой-то...ну скажи, я правда не знаю
Экспортёр
02-23-2015, 04:08 PM
че такой-то...ну скажи, я правда не знаю
Оно тебе и знать не надо. Ты ж не Ёлка... :111: Просто имей и дальше веселись...
nat123
02-23-2015, 04:09 PM
Оно тебе и знать не надо. Ты ж не Ёлка... :111: Просто имей и дальше веселись...
мне интересно:119:
Как хорошо, что я не такой прямолинейный... Намекаешь тут, намекаешь... А она ну никак пятак не приткнёт...
Пойду убьюсь апстену))) Браво, Экспортерхуйзнаетчево)
Экспортёр
02-23-2015, 04:11 PM
мне интересно:119:
Так, тихо! Ты ж бачишь, шо Ёлка пятак приткнула... Последовала совету...
Птиц, ты говноед известный.Поэтому , я рада, что тебе полегчало)
nat123
02-23-2015, 04:12 PM
Так, тихо! Ты ж бачишь, шо Ёлка пятак приткнула... Последовала совету...
че ето такоооооооооооооое? асеты какие-то
Так, тихо! Ты ж бачишь, шо Ёлка пятак приткнула... Последовала совету...
:313: жалкий ты) Так на пустом месте доебаться может только мудак)
Экспортёр
02-23-2015, 04:13 PM
че ето такоооооооооооооое? асеты какие-то
Жёппаисисяры твои ассеты....
да не, даже не надо меня читать, чтобы понять, что всё прекрасно.
достаточно тебя почитать в бане, твою пришпиленную для всеобщего обозрения тему. и понять, что всё прекрасно. что современная европейская психиатрия достигла невиданных чудес
Идинахуй.Тебя почитать, так начинаешь понимать, что ты избавил американскую страховку от миллионных трат на твое медицинское содержание))
Экспортёр
02-23-2015, 04:15 PM
:313: жалкий ты) Так на пустом месте доебаться может только мудак)
Ты издеваешься? Тебе полную базу с доказухой! А ты вертишься?
nat123
02-23-2015, 04:16 PM
Жёппаисисяры твои ассеты....
Короче...я пошла спать. И вообще....мне вот пофик, попы, не попы. У меня внук есть и ето в моём возрасте,то чем я горжусь.....а не малолетками. Малолетки так, эпизод, даже не заслуживающий внимания. Хорошии малчики...но пусть они идут к ровесницам, рожают своих детей, потом внуков. А пока...в общим эпизоды и не болии.
Ты издеваешься? Тебе полную базу с доказухой! А ты вертишься?
Жене своей доказывай. Я вообще с тобой практически не пересекалась на форуме.Иди уже, ебака грозный..
Экспортёр
02-23-2015, 04:17 PM
Таки да. Я тоже аут... Праздник сёдня таки...
Птиц, ты говноед известный.Поэтому , я рада, что тебе полегчало)
мне похуй. я вообще к старухам уважительно отношусь, лонг эз они не начинают корчить из себя молодух. такие разбитные фифти самсинг ничего не вызывают кроме легкого отвращения
Я пока посижу, раз на работе спать не пришлось) Посмотрим, как далеко у наших масасыклистоу пукан порвет)
Экспортёр
02-23-2015, 04:19 PM
Жене своей доказывай. Я вообще с тобой практически не пересекалась на форуме.Иди уже, ебака грозный..
Опять ниже пояса. Таки да. Спасибо, что поздравила! :110:
мне похуй. я вообще к старухам уважительно отношусь, лонг эз они не начинают корчить из себя молодух. такие разбитные фифти самсинг ничего не вызывают кроме легкого отвращения
А у меня и отвращения к таким , как ты, нет, прикинь. Только жалость)
Идинахуй.Тебя почитать, так начинаешь понимать, что ты избавил американскую страховку от миллионных трат на твое медицинское содержание))
а ты не читай, дура ты. чем больше ты здесь буковок на экране пишешь, тем понятнее становится, что с тобой.
бросай это дело, вроде мамой клялась.
Опять ниже пояса. Таки да. Спасибо, что поздравила! :110:
Джигурденышь, млин))
а ты не читай, дура ты. чем больше ты здесь буковок на экране пишешь, тем понятнее становится, что с тобой.
бросай это дело, вроде мамой клялась.
Баньку выносим? ) (погладила по голове морщинистой рукой)
Баньку выносим? ) (погладила по голове морщинистой рукой)
а че, на форуме слабо правду сказать?
а ты не читай, дура ты. чем больше ты здесь буковок на экране пишешь, тем понятнее становится, что с тобой.
бросай это дело, вроде мамой клялась.
да как же я брошу? Ты ж тут без меня загнешься) Тебе ни один порядочный юзверь не отвечает..одна я вот терплю в качестве эксперимента (вздохнула)
а че, на форуме слабо правду сказать?
какую правду?
да как же я брошу? Ты ж тут без меня загнешься) Тебе ни один порядочный юзверь не отвечает..одна я вот терплю в качестве эксперимента (вздохнула)
да бросай. без тебя - а то ты не знаешь скока тут в реале деревенских дур. типо, за этим еще надо ходить на форум...
Ребята, я не жалуюсь, так и вы не делайте. Я не хочу, чтобы его банили)
какую правду?
ну типо, админ лох. че ты там в бане песала.
ну типо, админ лох. че ты там в бане песала.
Птиц, в бане много чего написано, я читала и была в глубочайшем шоке от многого но мне даже в голову не пришло рассказывать об этом здесь, кто , что и про кого там писал:217:
Я б тебя с собой в разведку не взяла:281:
да бросай. без тебя - а то ты не знаешь скока тут в реале деревенских дур. типо, за этим еще надо ходить на форум...
Чего ходишь тогда?
ну типо, админ лох. че ты там в бане песала.
И что?
Птиц, в бане много чего написано, я читала и была в глубочайшем шоке от многого но мне даже в голову не пришло рассказывать об этом здесь, кто , что и про кого там писал:217:
Я б тебя с собой в разведку не взяла:281:
Да пусть пишет..дай челу вырыть себе могилку)
Чего ходишь тогда?
та баба моя уже дрыхнет час как. а тут такая красавишна, общается со мной, отсосать хочет наверно
nat123
02-23-2015, 04:34 PM
Да пусть пишет..дай челу вырыть себе могилку)
Угомонитесь все...ты тоже всякую хрень несёшь вечно. Блин, я не об этом вернулась вообще. Деточкаааааааа...которая едикина деточка. Ты почитай, покумекай, што старцам главное. Посраццо, поговорить и всякое такое. Никокие штаты не стоят старика, никакие! одумайси:162:
та баба моя уже дрыхнет час как. а тут такая красавишна, общается со мной, отсосать хочет наверно
Отож))
Угомонитесь все...ты тоже всякую хрень несёшь вечно. Блин, я не об этом вернулась вообще. Деточкаааааааа...которая едикина деточка. Ты почитай, покумекай, што старцам главное. Посраццо, поговорить и всякое такое. Никокие штаты не стоят старика, никакие! одумайси:162:
Отвали.От меня лично отвали)
Я б тебя с собой в разведку не взяла
я б тебя тоже. тетак вообще нельзя никуда с собой брать где нет горячей воды. от них на второй день плохо пахнет
nat123
02-23-2015, 04:38 PM
Отвали.От меня лично отвали)
отвалила, отвалила....расходуй свой негатив. Вам прям с Птицым смотрю в кайф. Наслождайтес:110:
Да пусть пишет..дай челу вырыть себе могилку)
Тут не в могиле дело, просто люди есть разные, вот со мной в реале очень многие любят делиться очень личным, не могу сказать что мне это сильно нравится, я просто как дура вечно за всех переживаю, но дело не в этом, мне рассказывают потому что знают что я могила, никогда никому не расскажу,мне даже в голову это никогда не приходило, я не люблю делиться своими переживаниями и проблемами, но пару человек на форуме мне стали не безразличны, они мне как близкие люди, и я делилась с ними личным, сейчас думаю, как хорошо что я в них не ошиблась:217:
Птиц, а Птиц)) Дожил ты до седых мудей, а так и не понял ничего)
Тут не в могиле дело, просто люди есть разные, вот со мной в реале очень многие любят делиться очень личным, не могу сказать что мне это сильно нравится, я просто как дура вечно за всех переживаю, но дело не в этом, мне рассказывают потому что знают что я могила, никогда никому не расскажу,мне даже в голову это никогда не приходило, я не люблю делиться своими переживаниями и проблемами, но пару человек на форуме мне стали не безразличны, они мне как близкие люди, и я делилась с ними личным, сейчас думаю, как хорошо что я в них не ошиблась:217:
Люди разные. Обстоятельства разные. Не верь никому ваще то) Ты тут лично знаешь кого? Нет, скорей всего.
Угомонитесь все...ты тоже всякую хрень несёшь вечно. Блин, я не об этом вернулась вообще. Деточкаааааааа...которая едикина деточка. Ты почитай, покумекай, што старцам главное. Посраццо, поговорить и всякое такое. Никокие штаты не стоят старика, никакие! одумайси:162:
нат, девочке не 18 лет , мне кажется она сама разберётся что ей надо, если она сейчас с эдиком значит ей так сейчас подходит
Ничего, кроме легкого недоумения, у меня тутошние высказывания не вызвали)
Птиц, а Птиц)) Дожил ты до седых мудей, а так и не понял ничего)
да понял я. слышь, у вас еще магазы открыты, сбегай, купи себе чекушку и прям там и выжри. сразу упадешь у койку, и будет тебе полный кайф и нештяк. и кстате у тя есть доктор который берет деньги? тебе бы альпразолама щас на неделю упороцца было бы сам то
Люди разные. Обстоятельства разные. Не верь никому ваще то) Ты тут лично знаешь кого? Нет, скорей всего.
В реале не виделась, но это только из-за того, что нет возможности, жили бы рядом, уже бы давно увиделись:250:
да понял я. слышь, у вас еще магазы открыты, сбегай, купи себе чекушку и прям там и выжри. сразу упадешь у койку, и будет тебе полный кайф и нештяк. и кстате у тя есть доктор который берет деньги? тебе бы альпразолама щас на неделю упороцца было бы сам то
Чувствуется речь профессионала) Но нет, не оправдаю надежд) У меня тут человек под системой с морфином. Завтра нажрусь, если ты не против)))
В реале не виделась, но это только из-за того, что нет возможности, жили бы рядом, уже бы давно увиделись:250:
Не знаю, лучше ли))
Ничего, кроме легкого недоумения, у меня тутошние высказывания не вызвали)
А я сегодня была в глубочайщем шоке от мужчин, не от всех конечно, от пары человек, я почти всегда работала в коллективе где больше мужчин, обожала работать в группе где были почти одни мужчины, с ними всегда легче договориться, они не такие склочные как женщины, и я не замечала за ними чтоб они сплетничали, возможно мне просто повезло в жизни, я работала с нормальными мужиками, а вот сегодня почитала форум и мне стало стыдно за некоторых мужчин......
А я сегодня была в глубочайщем шоке от мужчин, не от всех конечно, от пары человек, я почти всегда работала в коллективе где больше мужчин, обожала работать в группе где были почти одни мужчины, с ними всегда легче договориться, они не такие склочные как женщины, и я не замечала за ними чтоб они сплетничали, возможно мне просто повезло в жизни, я работала с нормальными мужиками, а вот сегодня почитала форум и мне стало стыдно за некоторых мужчин......
А мне нет) Я знаю , что мой стиль и форумский имидж дают им какое то право на это)) Закалилась лэйтли) Да и то, что у меня в реале дает мне силу)На форумах обычно мужчины особого рода толкутся)
Чувствуется речь профессионала) Но нет, не оправдаю надежд) У меня тут человек под системой с морфином. Завтра нажрусь, если ты не против)))
та я не против. нащет системы - ты всё еще на Америку дрочишь, а я ее уже прохавал, высрал и выблевал. не знаешь ты это
та я не против. нащет системы - ты всё еще на Америку дрочишь, а я ее уже прохавал, высрал и выблевал. не знаешь ты это
Вот на этой ноте я и пошлю тебя нахуй. Дальше можешь не утруждаться ответами.
Еще ж еле нашла, как в игнор ставить) Чему только не научишься и чего только не узнаешь за один вечер)
Вот на этой ноте я и пошлю тебя нахуй. Дальше можешь не утруждаться ответами.
ты в натуре тупая. типо, ебамутый фрукт послал меня нахуй на форуме. йа щас умру
Еще ж еле нашла, как в игнор ставить) Чему только не научишься и чего только не узнаешь за один вечер)
а буит ниибичиски хотеться ответить. ну типо, давай, тренируй силу воли. может вонять от тебя будет меньше на форуме, всё дело
ты в натуре тупая. типо, ебамутый фрукт послал меня нахуй на форуме. йа щас умру
Птиц если для тебя на форуме все ебанутые фрукты, то зачем ты тогда на фотки их смотришь и гадости пишешь? Или всё-таки гадости ты пишешь реальным людям, которые это читают, а как только тебя посылают то это не люди а просто фрукты?
Птиц если для тебя на форуме все ебанутые фрукты, то зачем ты тогда на фотки их смотришь и гадости пишешь? Или всё-таки гадости ты пишешь реальным людям, которые это читают, а как только тебя посылают то это не люди а просто фрукты?
Тая простодушная такая) Цитату мне видно и я смеюсь) какая экспрессия на фрукты)
Птиц если для тебя на форуме все ебанутые фрукты, то зачем ты тогда на фотки их смотришь и гадости пишешь? Или всё-таки гадости ты пишешь реальным людям, которые это читают, а как только тебя посылают то это не люди а просто фрукты?
йа ничего не пишу нормальным людям. вот взять тебя и Елку. ты нормальный человек, не пишешь на интернете, скока у тебя было любовников, и сетакое. а када сидит страшилище и рассказывает всем, што их ебет Джордж Клуни. ну раздражаит же
наша песня хороша, начинай сначала, всё я не могу больше этого выносить:227:, я ушла из этой темы:313:
Тая, реакция и обиды на форум возникают только, пока ты всех воспринимаешь, как личностей. На самом деле тут персонажи тусуются. Мне довелось многих увидеть и, поверь, некоторые самые грозные , в реале оказываются неказистыми и очень жалкими)Поэтому ..обижаться на всех,как я раньше..это, как минимум, непродуктивно) Я здесь со своими целями …и даже негатив действует на меня теперь ....нуу, скажем, я убеждаюсь в некоторой человеческой природе))
Эдик,страстный йобарь,любитель.Это же хорошо.Дамы не верять,мужыки завидуют))Так что стерва ,ему совершено не подходит.
это…мужчины, которые намеренно гнобят женщину за возраст..они ж боятся, они боятся возраста. Они боятся, что их тело так же сдало и постарело, что их не будут любить, у них не встанет попросту, у них так же висит везде)))..Я их понимаю. Не оправдываю, но понимаю. И Эдиков всплеск понимаю, и этих..(махнула рукой).Потому что им мой "пятак и свиные глазки" не помешали бы, если бы мне было на 20 лет меньше))) Дорогие мальчики, у вас возраст забирает больше( И вас забирает раньше…
это…мужчины, которые намеренно гнобят женщину за возраст..они ж боятся, они боятся возраста. Они боятся, что их тело так же сдало и постарело, что их не будут любить, у них не встанет попросту, у них так же висит везде)))..Я их понимаю. Не оправдываю, но понимаю. И Эдиков всплеск понимаю, и этих..(махнула рукой).Потому что им мой "пятак и свиные глазки" не помешали бы, если бы мне было на 20 лет меньше))) Дорогие мальчики, у вас возраст забирает больше( И вас забирает раньше…
Да никто не гнобит, я про Эдика написал.Он во времени потерялься просто,может быть ,но осознание придёт..Так как всё в своё время..и люди не придумали долгой жизни и возврата взад...
Не надо! Твои фотки мы видели! Ты тоже страшная. Как и Ёлка... :111:
неправда - у Свинки классная талия и классная жопа. По крайней мере была. Народ, я вас тут на пару часов оставил, так вы уже 200 постов накатали. Я не успеваю.
Дженни
02-23-2015, 06:22 PM
что тут ? я все пропустила
что тут ? я все пропустила
поставь свою фотку и узнаешь что тут было, эксперты женской красоты скажут тебе красотка ты или страшила деревенская:217: Тут все Аполлоны, им можно доверять:111::111:
Дженни
02-23-2015, 06:29 PM
поставь свою фотку и узнаешь что тут было, эксперты женской красоты скажут тебе красотка ты или страшила деревенская:217: Тут все Аполлоны, им можно доверять:111::111:
да я ставила как бы. а зачем?
Maximusss
02-23-2015, 06:29 PM
поставь свою фотку и узнаешь что тут было, эксперты женской красоты скажут тебе красотка ты или страшила деревенская:217: Тут все Аполлоны, им можно доверять:111::111:
Da :110:
Водопей
02-23-2015, 06:32 PM
да я ставила как бы. а зачем?
поставь раз сказали, интерес но жеш, что такого будет
да я ставила как бы. а зачем?
ты ставила, но многие сдерживали себя возможно, а здесь многие раскрылись в своей полной красе, так что если хочешь узнать о себе много нового, то ставь, если нет, то тогда не надо:217:
здесь очень строгое жюри, очень щепетильное я бы сказала, обсуждается всё: разрез глаз, размер носа, шея и т.д. всё играет роль:217:
Пока не 55, как тебе))А как я выгляжу..так об этом говорит качество моих мужчин)
ну, прилагая вашу же логику - вы не думаете что качество моей женщины - молодость и красота - говорит много позитива обо мне? Бумаги ей, кстати, не нужны. А деньги я, конечно, трачу - подарки, кабаки, косметика, тряпки иногда, то-сё. Но ведь это естественно. Кто из форумчанок будет с мужчиной который не будет тратить на них деньги? Назовите хоть одну. Начните с себя.
Da :110:
Максимус ты трус, только поддакивать умеешь:235:
Водопей
02-23-2015, 06:36 PM
ты ставила, но многие сдерживали себя возможно, а здесь многие раскрылись в своей полной красе, так что если хочешь узнать о себе много нового, то ставь, если нет, то тогда не надо:217:
здесь очень строгое жюри, очень щепетильное я бы сказала, обсуждается всё: разрез глаз, размер носа, шея и т.д. всё играет роль:217:Тая, ты преувеличиваешь
она действительно ставила тыщу и один раз
на ее фотках жюри млеет
Монашка
02-23-2015, 06:37 PM
ты ставила, но многие сдерживали себя возможно, а здесь многие раскрылись в своей полной красе, так что если хочешь узнать о себе много нового, то ставь, если нет, то тогда не надо:217:
здесь очень строгое жюри, очень щепетильное я бы сказала, обсуждается всё: разрез глаз, размер носа, шея и т.д. всё играет роль:217:
Тая, чейт "здесь многие раскрылись в своей полной красе"? они не здесь раскрылись, а давно известны....
Maximusss
02-23-2015, 06:39 PM
Максимус ты трус, только поддакивать умеешь:235:
Крым наш !
Тая, ты преувеличиваешь
она действительно ставила тыщу и один раз
на ее фотках жюри млеет
ну во-первых ты не понял моего юмора:116:
Я знаю что Дженни красивая женщина, но тут вот про Свинку говорили что она страшила, ты видел Свинкины фото? Я видела и не одно, а много и считаю Свинку красивой женщиной, у них с Дженей просто разная красота, каждая красива по-своему. но здесь многим просто яд глаза застилает и они говорят разную херню
ну, прилагая вашу же логику - вы не думаете что качество моей женщины - молодость и красота - говорит много позитива обо мне? Бумаги ей, кстати, не нужны. А деньги я, конечно, трачу - подарки, кабаки, косметика, тряпки иногда, то-сё. Но ведь это естественно. Кто из форумчанок будет с мужчиной который не будет тратить на них деньги? Назовите хоть одну. Начните с себя.
Нет.)) Все не так. Пока за женщину готовы платить..и не ваши жалкие кабаки и карандашики, а реальные тысячи..то это о ней говорит. А мужчины..они пока всегда платят за то качество, которое могут финансово афордать. Если, конечно, их не любят за другое..но и тут платят)
Тая, чейт "здесь многие раскрылись в своей полной красе"? они не здесь раскрылись, а давно известны....
для меня сегодня было много открытий если честно, я всю жизнь почти работала с мужиками и не знала что они бывают такими трУсами.....
С такой шеей я пока окей..а вот как с повисшим хером..его ж не отфотошопишь)
суть хера не в том как он выглядит, а в том как он функционирует. Мой функционирует без перебоев. Кстати, выглядит прямым с легка заметной тенденцией к изгибу наверх - все его 15 см.
Тая, ты преувеличиваешь
она действительно ставила тыщу и один раз
на ее фотках жюри млеет
Она ставила селфи с пол метра? Да я тя умоляю)) Вы бы нашли, чего критиковать тогда)
суть хера не в том как он выглядит, а в том как он функционирует. Мой функционирует без перебоев. Кстати, выглядит прямым с легка заметной тенденцией к изгибу наверх - все его 15 см.
И нахера мне эти детали? Это больше, чем я хочу знать))
Водопей
02-23-2015, 06:46 PM
ну во-первых ты не понял моего юмора:116:
Я знаю что Дженни красивая женщина, но тут вот про Свинку говорили что она страшила, ты видел Свинкины фото? Я видела и не одно, а много и считаю Свинку красивой женщиной, у них с Дженей просто разная красота, каждая красива по-своему. но здесь многим просто яд глаза застилает и они говорят разную херню
о вкусах не спорят
когда мне не нра - я промолчу, яд разливать не буду
тем более што красота внешняя и гроша гнутого не стоит без красоты внутренней
Водопей
02-23-2015, 06:49 PM
Она ставила селфи с пол метра? Да я тя умоляю)) Вы бы нашли, чего критиковать тогда)
не уверен, что такое "селфи с пол-метра", но не припомню чтоб я кого тут критиковал за фотки
о фотках либо хорошо, либо никак
о вкусах не спорят
когда мне не нра - я промолчу, яд разливать не буду
тем более што красота внешняя и гроша гнутого не стоит без красоты внутренней
вот о чём я и говорю, что кто-то промолчит, а кто-то будет другого называть страшилой, при этом часами тут пиздеть что он Аполлон, а когда его попросишь поставить фотку, то он оказывается обычным жалким трусом, бормочущим себе под нос что-то типо я зарёкся здесь ставить свои фотки, значит других он обсуждать может говоря гадости, а как только попросили его доказательство что он Аполлон, то он сдулся, противно блядь.....
Milonguera
02-23-2015, 06:51 PM
о вкусах не спорят
когда мне не нра - я промолчу, яд разливать не буду
тем более што красота внешняя и гроша гнутого не стоит без красоты внутренней
правильно, без третьего глаза все это пустяки :110:
Водопей
02-23-2015, 06:53 PM
вот о чём я и говорю, что кто-то промолчит, а кто-то будет другого называть страшилой, при этом часами тут пиздеть что он Аполлон, а когда его попросишь поставить фотку, то он оказывается обычным жалким трусом, бормочущим себе под нос что-то типо я зарёкся здесь ставить свои фотки, значит других он обсуждать может говоря гадости, а как только попросили его доказательство что он Аполлон, то он сдулся, противно блядь.....
не бери в голову, Тая
все эти фотки-шмотки - это все мелкая суета, не стоящая излишнего внимания, тем более от посторонних тебе людей
будь красивой в глазах того, кто тебя любит - остальное - дым
Нет.)) Все не так. Пока за женщину готовы платить..и не ваши жалкие кабаки и карандашики, а реальные тысячи..то это о ней говорит. А мужчины..они пока всегда платят за то качество, которое могут финансово афордать. Если, конечно, их не любят за другое..но и тут платят)
а теперь ауф Руссиш битте...
Alex5448
02-23-2015, 06:58 PM
Нет.)) Все не так. Пока за женщину готовы платить..и не ваши жалкие кабаки и карандашики, а реальные тысячи..то это о ней говорит.
Элитная проститутка?
Дженни
02-23-2015, 08:06 PM
Она ставила селфи с пол метра? Да я тя умоляю)) Вы бы нашли, чего критиковать тогда)
конечно нашли бы
о чем спор?
едик фотографию своей подруги поставил
но это было еще днем
...что тут делали остальные сто страниц фик его знает.ругались, наверное.как всегда :)
Водопей
02-23-2015, 08:12 PM
едик фотографию своей подруги поставил
но это было еще днем
едик
повтори пожалусто для тех, кто пропустил
И нахера мне эти детали? Это больше, чем я хочу знать))
Не хотите знать, так не знайте. Кто вам мешает? Но разговор про хер начали вы.
Fursetka
02-23-2015, 09:34 PM
едик фотографию своей подруги поставил
но это было еще днем
...что тут делали остальные сто страниц фик его знает.ругались, наверное.как всегда :)
krasivaja?
rzhachka
02-23-2015, 09:56 PM
суть хера не в том как он выглядит, а в том как он функционирует. Мой функционирует без перебоев. Кстати, выглядит прямым с легка заметной тенденцией к изгибу наверх - все его 15 см.
https://www.youtube.com/watch?v=7wMypIDggKM
Экспортёр
02-23-2015, 10:17 PM
вот о чём я и говорю, что кто-то промолчит, а кто-то будет другого называть страшилой, при этом часами тут пиздеть что он Аполлон, а когда его попросишь поставить фотку, то он оказывается обычным жалким трусом, бормочущим себе под нос что-то типо я зарёкся здесь ставить свои фотки, значит других он обсуждать может говоря гадости, а как только попросили его доказательство что он Аполлон, то он сдулся, противно блядь.....
Это, вероятно, про меня! Таки да - буду говорить гадости про старух с дряблыми шеями и унылым иплетом. Вот если Дженни - реально модель так я и молчу. Свои фото я ставил тут много раз. "Люди в курсе" (с) А кто не успевает - тот опоздовает. Так что яд прибереги. Он тебе в теме про Украину понадобится. Что там, газ на 260% поднимают в апреле?
Экспортёр
02-23-2015, 10:21 PM
Нет.)) Все не так. Пока за женщину готовы платить..и не ваши жалкие кабаки и карандашики, а реальные тысячи..то это о ней говорит. А мужчины..они пока всегда платят за то качество, которое могут финансово афордать. Если, конечно, их не любят за другое..но и тут платят)
О май! Боги, пошлите тепла. Ещё одна прЫнцесса. Плати за неё. А ты в курсе, что принцессы обычно с приданым идут? Ну там, газеты, пароходы. А так - у половины человечества там всё одинаково розовое... :111:
Экспортёр
02-23-2015, 11:13 PM
Эдуард, ты когда закончишь темы провокационные создавать?!
Это, вероятно, про меня! Таки да - буду говорить гадости про старух с дряблыми шеями и унылым иплетом. Вот если Дженни - реально модель так я и молчу. Свои фото я ставил тут много раз. "Люди в курсе" (с) А кто не успевает - тот опоздовает. Так что яд прибереги. Он тебе в теме про Украину понадобится. Что там, газ на 260% поднимают в апреле?
Типа что то умное сказал?) Опоздовает..нуну:111: Иди уже, недоделаный
krasivaja?
Рядом с эдиком да))
Экспортёр
02-23-2015, 11:50 PM
Типа что то умное сказал?) Опоздовает..нуну:111: Иди уже, недоделаный
О! Одуплилась. У тебя выходной завтра что лЭ?! Иди отсюда, падшая женщина! :111: Тема про Эдика. А твою стервозность - весь форум мне уже личку оборвал! Какой бессовестный поросёнок!
nat123
02-23-2015, 11:58 PM
едик
повтори пожалусто для тех, кто пропустил
деточка...а можно один вопрос? что жила в глухой сибирской деревне? не похоже....на лице явного утмственного отцтавания не наблюдается. Скажите мне, вот скажите мне как на духу....Зачем тебе мужчина, практически дедушка, не ааполон, не мильёнер, который пишет про себя, про тебя совершенно похабнейшии скабрёзности....который готов тебя показывать, описывать публично очень интимные вещи? вот обьясни мне зачем всё это надо? ты воспитаница интерната без жилья? у тебя сгорел дом? зачем ты просишь поставить фотку снова? тут болтаются в основ люди немолодые, практически многии лысыы...зачем тебе тебе это улюлюкание незнакомых людей? ну и зачем тебе Едик?:217:
Maximusss
02-23-2015, 11:58 PM
Эдуард, ты когда закончишь темы провокационные создавать?!
Эдуард щас ни причем. Не его пера эта тема.
nat123
02-24-2015, 12:01 AM
Это, вероятно, про меня! Таки да - буду говорить гадости про старух с дряблыми шеями и унылым иплетом. Вот если Дженни - реально модель так я и молчу. Свои фото я ставил тут много раз. "Люди в курсе" (с) А кто не успевает - тот опоздовает. Так что яд прибереги. Он тебе в теме про Украину понадобится. Что там, газ на 260% поднимают в апреле?
и че? ну старушки...а че надо и в полтинник быть моделью, чета типо себе самооценку на РА поднимать, чтоб сказали - а вот ты ещё не старушка? зочем ето?:217:
О! Одуплилась. У тебя выходной завтра что лЭ?! Иди отсюда, падшая женщина! :111: Тема про Эдика. А твою стервозность - весь форум мне уже личку оборвал! Какой бессовестный поросёнок!
Сам иди, придурок) Эдику вон отс..это чтобы от темы не уходить)Тебе личку оборвал форум? Форум? Да не писди, здесь нет порядочного человека, кто за эдика пукан рвать будет) Ублюдки кучкуются, глянь ка)))
nat123
02-24-2015, 12:02 AM
Эдуард щас ни причем. Не его пера эта тема.
аааа вот и ты.....красаучег. Как дела?:111:
Водопей
02-24-2015, 12:18 AM
деточка...а можно один вопрос? что жила в глухой сибирской деревне? не похоже....на лице явного утмственного отцтавания не наблюдается. Скажите мне, вот скажите мне как на духу....Зачем тебе мужчина, практически дедушка, не ааполон, не мильёнер, который пишет про себя, про тебя совершенно похабнейшии скабрёзности....который готов тебя показывать, описывать публично очень интимные вещи? вот обьясни мне зачем всё это надо? ты воспитаница интерната без жилья? у тебя сгорел дом? зачем ты просишь поставить фотку снова? тут болтаются в основ люди немолодые, практически многии лысыы...зачем тебе тебе это улюлюкание незнакомых людей? ну и зачем тебе Едик?:217:
а ты сама видела фотку ? как она ? действительно молодая красавица как здесь рассказывают ?
nat123
02-24-2015, 12:25 AM
а ты сама видела фотку ? как она ? действительно молодая красавица как здесь рассказывают ?
ты эксбиционистка? да обычная девочка, коих много..да и сама об этом знаешь. В 32 все хорошие. На вопросы отвечай уже
nefertiti
02-24-2015, 12:31 AM
ты эксбиционистка? да обычная девочка, коих много..да и сама об этом знаешь. В 32 все хорошие. На вопросы отвечай уже
I remember you were singing this song long time. As if I did not know where I stand...
не обычной девочке не приходится постоянно сильно как бы доказывать что-то. как будто целенамеренно, словно лбом о стенку
и фотки показывать, доказывая..
что это за манера пытаться прежде всего всех опускать. а ласково и вежливо переубедить - нет? не получается. вода камень точит это не в нашем стиле, да, у тебя..?
nat123
02-24-2015, 12:33 AM
I remember you were singing this song long time. As if I did not know where I stand...
не обычной девочке не приходится постоянно сильно как бы доказывать что-то. как будто целенамеренно, словно лбом о стенку
и фотки показывать, доказывая..
что это за манера пытаться прежде всего всех опускать. а ласково и вежливо переубедить - нет? не получается. вода камень точит это не в нашем стиле, да, у тебя..?
пардон конечно...необычная девочка, даже если внешне обычная..не будет с Едиком, прости меня Едик...прости
а ето...переубеждать ласково не спать с пахабными мужиками? мне это зачем. у неё своя мама есть
nefertiti
02-24-2015, 12:36 AM
пардон конечно...необычная девочка, даже если внешне обычная..не будет с Едиком, прости меня Едик...прости
ой, можно подумать что вы так хорошо знаете Эдика... прям по-форуму можно так всё сразу узнать, понять, определить..?
Водопей
02-24-2015, 12:39 AM
ты эксбиционистка? да обычная девочка, коих много..да и сама об этом знаешь. В 32 все хорошие. На вопросы отвечай уже
ну конечно да !
поставь ее еще на 10 минут, а то походу я единственный с форума кто ее не видел
nat123
02-24-2015, 12:40 AM
ой, можно подумать что вы так хорошо знаете Эдика... прям по-форуму можно так всё сразу узнать, понять, определить..?
зачем знать? Едик всё сам в мельчайших подробностях пишет. А че Едик у нас благородный убеленный сединами мэн? такой классный, что плевать на то скоко ему лет? ну извини......Я не могу против совести пойти, тошнотворное описание, пахабное и глупое совершенно.
nat123
02-24-2015, 12:41 AM
ну конечно да !
поставь ее еще на 10 минут, а то походу я единственный с форума кто ее не видел
Щас...это к Едику:162:
а ты сама видела фотку ? как она ? действительно молодая красавица как здесь рассказывают ?
Да ну не будет с ним более или менее приличная ) Он вон и сам удивляется) Тетка как тетка, поезд уходит, внешность малообещающая..
Экспортёр
02-24-2015, 12:52 AM
Сам иди, придурок) Эдику вон отс..это чтобы от темы не уходить)Тебе личку оборвал форум? Форум? Да не писди, здесь нет порядочного человека, кто за эдика пукан рвать будет) Ублюдки кучкуются, глянь ка)))
Бессовестный поросенок!!! Фу фу фу
Водопей
02-24-2015, 12:52 AM
Да ну не будет с ним более или менее приличная ) Он вон и сам удивляется) Тетка как тетка, поезд уходит, внешность малообещающая..
в оценке внешности доверять никому нельзя, бо вкусы совершенно разные
кому и Джоли красавица (с)
пока сам не увижу - не поверю
в оценке внешности доверять никому нельзя, бо вкусы совершенно разные
кому и Джоли красавица (с)
пока сам не увижу - не поверю
К эдиковой аватаре волосы подлинней представь)) Вот одно лицо)
Водопей
02-24-2015, 12:56 AM
К эдиковой аватаре волосы подлинней представь)) Вот одно лицо)
всмысле - одно лицо ? как сетра ? :169:
всмысле - одно лицо ? как сетра ? :169:
Сетра) Только без щетины и без бровей брежневских (еще раз посмотрела на фото)
Водопей
02-24-2015, 12:59 AM
Сетра) Только без щетины и без бровей брежневских (еще раз посмотрела на фото)
представил...
все равно ужс какой то получается :117:
nat123
02-24-2015, 01:00 AM
представил...
все равно ужс какой то получается :117:
Какая вообще разница кто как выглядит? но вот че писали...это конечно мрачно
представил...
все равно ужс какой то получается :117:
Эдику сойдет. К нему несколько форумских десперейт приезжали..никто не остался)
nat123
02-24-2015, 01:02 AM
Эдику сойдет. К нему несколько форумских десперейт приезжали..никто не остался)
:169:
Ничего не мрачно. Я посмеялась хоть) Да и дежурство прошло быстро, под комплименты)
А ты не в курсе??? Нууу..
nat123
02-24-2015, 01:04 AM
Ничего не мрачно. Я посмеялась хоть) Да и дежурство прошло быстро, под комплименты)
кому что за развлечение.....а вообще срач старичков не забавно. Ходы, ходы...возрастная раздражительность, всё такое
nat123
02-24-2015, 01:04 AM
А ты не в курсе??? Нууу..
нет, я не в курсе.....и слава боху
Водопей
02-24-2015, 01:04 AM
Какая вообще разница кто как выглядит? но вот че писали...это конечно мрачно
лучше раз увидеть, чем сто раз прочитать
nat123
02-24-2015, 01:07 AM
лучше раз увидеть, чем сто раз прочитать
спасиба не нада..всё написано словами, дажы угол наклона...не нада мне токих подробностей письковых
Логически рассуждая..кого тут уже только не подобрали наши искательницы "средства передвижения" , а вот на Эдика никто не польстился)
nat123
02-24-2015, 01:10 AM
Логически рассуждая..кого тут уже только не подобрали наши искательницы "средства передвижения" , а вот на Эдика никто не польстился)
я щас серьёзно...это надо вообще с головой не дружить, чтоб поехать к Едику:169:
я щас серьёзно...это надо вообще с головой не дружить, чтоб поехать к Едику:169:
А я о чем)) знаю поименно)
nat123
02-24-2015, 01:15 AM
А я о чем)) знаю поименно)
не, не..имён не надо
не, не..имён не надо
А я предлагала назвать? Знаю только, что после своих поездок они ничего хорошего о нем не сказали..кроме плохого)
nat123
02-24-2015, 01:18 AM
А я предлагала назвать? Знаю только, что после своих поездок они ничего хорошего о нем не сказали..кроме плохого)
а типо до этого они не догадывались чтоль? сидит чувак, требушит своё либидо всеми доступными способами на форуме.
Экспортёр
02-24-2015, 01:21 AM
Вы мне спать мешаете! Я вот оповещения только щаз отключил. Вам что заняться нечем? Идите внукам повышивайте там что нить... Аполлон аут!
Ну Эдик, как та лягушка ..дура не дура, а свои три рубля имеет)
Хоть вон историю вспомнить, как он двух теток "в гости принимал" с туалетной бумагой и шампунем..Но ведь обеих домогся, хоть и по разу)
а теперь ауф Руссиш битте...
Потому что 20 баксов за карандаш я бы не взяла никогда, это дешевка…поведенческая дешевка.
Впрочем..это уже сотни раз говорилось
Экспортёр
02-24-2015, 01:32 AM
Ну Эдик, как та лягушка ..дура не дура, а свои три рубля имеет)
Хоть вон историю вспомнить, как он двух теток "в гости принимал" с туалетной бумагой и шампунем..Но ведь обеих домогся, хоть и по разу)
Отож! Плохо вы эдика знаете
nat123
02-24-2015, 01:33 AM
Вы мне спать мешаете! Я вот оповещения только щаз отключил. Вам что заняться нечем? Идите внукам повышивайте там что нить... Аполлон аут!
мне нечем заняться да.......Оказывается форум ещё хуже, чем я думала. ладно Едик, но че бабы к нему шнуряли....ааааааа, капец:111:
nat123
02-24-2015, 01:36 AM
Отож! Плохо вы эдика знаете
че не знаем...знаем, сексуальный пульс еврейсково народа в иммиграции:111:
Еще раз полюбовалась на Эдуарда с подругой..представила, как она ему звонит и предлагает свою подружку в трисом..Як, бездна, бездна:244:
nat123
02-24-2015, 01:40 AM
"Свинка, у тебя такое никогда не будет звучать аутентично, потому что ты не ловишь кайфа от эротичных игр. Моя подруга в этом смысле как раз наоборот: хлебом не корми, дай поиграться. Вот пристроится ко мне бочком и давай персики перебирать. А потом Х в ручке сожмет так, крепко-крепко и туда-сюда с ним, потом промежность поласкает, потом опять за персики берется. Ну, очень любит это дело. "
ой, я етова не читала......надо жы:120:
"Свинка, у тебя такое никогда не будет звучать аутентично, потому что ты не ловишь кайфа от эротичных игр. Моя подруга в этом смысле как раз наоборот: хлебом не корми, дай поиграться. Вот пристроится ко мне бочком и давай персики перебирать. А потом Х в ручке сожмет так, крепко-крепко и туда-сюда с ним, потом промежность поласкает, потом опять за персики берется. Ну, очень любит это дело. "
ой, я етова не читала......надо жы:120:
Типа сходила с ним на балкон, а потом вернулась..в промежность))
Противно и ужасно смешно))
nat123
02-24-2015, 02:03 AM
Вот собственно коротюсенькая нарезочка Едиконово характера, не половыы описания, а именно чо и как Едик себе на уме кумекает ::217:
в смысле котoрый решился таки жениться и сделать девушке доки...
У них ещё глаз на лузеров не выработался - доверчивые. Думают, человек на хорошей машине, в кабак нормальный повел, то се. Потом дают не подумав. А он, оказывается женат, с тремя детьми, живет в однокомнатной квартирке. Облом, короче - зря посуду пачкала.
как уже неоднократно обсуждалось на страницах форума, мужчин возбуждает, в первую очередь, тело. Другие качества, хоть и немаловажны, тем не менее, второстепенны - особенно когда речь идет о начальном знакомстве.
Может и хотят - некоторые...но как-то вяло, почти через нехочу...в основном не хотят, но понимают, что без секса мужика не удержать, а хочется что б он рядом был, потому как приятно да и веселее...
Я ж ясно указал - я тебе мешок яблок, ты мне покрышку. Дентисту куском сала заплатить. И тд. Ух уж еврейские банкиры заскулят. Это будет что то!
Свинка-бу
02-24-2015, 07:28 AM
ой, я етова не читала......надо жы:120:
Да в той теме эдуард рассказывал мне как у меня нет секса, а у него ого-го и виноградинка.
Это, вероятно, про меня! Таки да - буду говорить гадости про старух с дряблыми шеями и унылым иплетом. Вот если Дженни - реально модель так я и молчу. Свои фото я ставил тут много раз. "Люди в курсе" (с) А кто не успевает - тот опоздовает. Так что яд прибереги. Он тебе в теме про Украину понадобится. Что там, газ на 260% поднимают в апреле?
Экспортёр, яд у меня может и есть, но я никогда не употреблю его чтоб пройтись по внешности человека, это для меня табу, если человек красив то это не его заслуга, пусть скажет спасибо маме с папой, если не красив, то это тоже не его вина поэтому я никогда не обсуждала здесь внешность людей, делала комплименты если человек мне очень понравился. Заметь, я про ту девочку с которой был эдик на фотке не сказала ни слова. Единственное исключение это эдик, я тебе раньше объясняла почему я всё-таки прошлась по его внешности. У меня в окружении очень много красивых людей, на старой работе я работала с моделью офигенной красоты, она была переводчиком, и никогда я не замечала за ней ,чтоб она как то этим кичилась, скромный в жизни человек, начитанный, профессионально занимался одним из видов спорта. И со многими так, мужчины многие тоже ,зная что они действительно привлекательны или красивы никогда не делали на этом акцент, смысл? Этим людям этого абсолютно не надо делать,у всех есть глаза и все прекрасно всё видят, но зато иногда бывает человек ну скажем так ну совсем не интересный внешне, но зато он корчит из себя Ален Делона , рассказывает какой он красивый и сколько женщин в него влюбилось, ну смешно же со стороны, правда. Я согласна что не все влюбляются в красавцев и красавиц, если человек чем-то сильно тебя зацепил и тебя к нему тянет, то внешность уходит на второй план, но влюбив в себя красавицу или красавца только дурак потом будет рассказывать что у него от красавцев или красавиц отбоя нет, это же смешно.
Если ты красив, то это здорово, но это не даёт тебе право проходиться по внешности других или те люди, которые ставят фотки на форуме тут же под фотками рассказывают какие они невъебеные красавцы и красавицы, ведь нет же. Здесь никому и ничего не надо доказывать, мы сами знаем как в реале на нас реагируют мужчины, женщины, привлекаем ли мы противоположный пол, поэтому ваши потуги тут абсолютно бесполезны, но выглядят они со стороны очень омерзительно, правда…..
P.S. Про Украину надоело, вы брызжите все там ядом пытаясь что-то друг другу доказать, а рассудит всех только время
Дженни
02-24-2015, 08:07 AM
Вот если Дженни - реально модель так я и молчу.
:250:
:169:
:184:
Lady_Godiva
02-24-2015, 08:08 AM
Это, вероятно, про меня! Таки да - буду говорить гадости про старух с дряблыми шеями и унылым иплетом. Вот если Дженни - реально модель так я и молчу. Свои фото я ставил тут много раз. "Люди в курсе" (с) А кто не успевает - тот опоздовает. Так что яд прибереги. Он тебе в теме про Украину понадобится. Что там, газ на 260% поднимают в апреле?
Муся, все кто видел твои фотки, конечно интеллигентно промолчат. Но я те, дружище, скажу... Как психолох: Делай акцент на глаза.
Lady_Godiva
02-24-2015, 08:09 AM
:250:
:169:
:184:
Не нервничай. Чувак из Урюпинска.:182:
Дженни
02-24-2015, 08:10 AM
Вы мне спать мешаете! Я вот оповещения только щаз отключил. !
только щаз ??? :303:
Fursetka
02-24-2015, 08:13 AM
чё вы прям тут выясняете кто красивше?
пусть будет экспортёр. ваш же всё равно а ему приятно.
Дженни
02-24-2015, 08:13 AM
вы все едику завидуете :235:
если что, я тоже фотку не видела и про трисом не читала
Дженни
02-24-2015, 08:13 AM
чё вы прям тут выясняете кто красивше?
пусть будет экспортёр. ваш же всё равно а ему приятно.
ну мы уже поняли
что если селфи с полметра то все страшные...:153:
Fursetka
02-24-2015, 08:15 AM
анекдот вспомнила. напомнило про эдика с нимфоманкой
два друга немолодых встречаются.
-я слышал ты развёсля?
-да...
-как же так? 30 лет прожили
-надоело, спать не давала. то форточку открой, то закрой, то водички принеси, то лекартства и так всю ночь. а щас у меня молодая... вечером ушла, утром пришла. и спи себе всю ночь, никто не мешает.
Свинка-бу
02-24-2015, 08:15 AM
вы все едику завидуете :235:
если что, я тоже фотку не видела и про трисом не читала
на фотке довольный эдик, расплывшийся в улыбке, с симпатичной девушкой.
если бы я их не знала, то подумала бы что папа с дочкой.
типаж похож. она брюнетка, высокая.
Дженни
02-24-2015, 08:18 AM
на фотке довольный эдик, расплывшийся в улыбке, с симпатичной девушкой.
если бы я их не знала, то подумала бы что папа с дочкой.
типаж похож. она брюнетка, высокая.
а, брюнетка? ну ладно тогда :314:
Дженни
02-24-2015, 08:19 AM
-надоело, спать не давала. то форточку открой, то закрой, то водички принеси, то лекартства и так всю ночь. а щас у меня молодая... вечером ушла, утром пришла. и спи себе всю ночь, никто не мешает.
О !!! :281:
Fursetka
02-24-2015, 08:20 AM
надо две спальни поэтому
я вот стараюсь мужа отселить. но он всё равно ползёт ко мне
Дженни
02-24-2015, 08:21 AM
надо две спальни поэтому
я вот стараюсь мужа отселить. но он всё равно ползёт ко мне
о как.
не, я так не хочу. зачем тогда вместе жить. в гости ходить друг к другу что ли