Log in

View Full Version : Женатые...какие подводные камни? - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

Sarochka
08-28-2014, 09:00 AM
Положиться я могу только на себя и родителей потому что это мой выбор, а завидовать мне нечего.
Ничего тебе повезло зато с подружками не расстраивайся :235:

от тебе неймется, повесзло с теми, не повезло с этими
прямо удивительно :)

Sarochka
08-28-2014, 09:02 AM
С подругами? конечно человек. Меня мало кто из мужиков человеком видел. Я чё дура, показывать какая настоящая.

я больше не претворяюсь
и не знаю, какая лучше
но сплю спокойнее

Lady_Godiva
08-28-2014, 09:03 AM
Таня, я уехал потом из россии, а тут было уже не подарков. поверь. станиславского я уже убедил.

Миша, у меня есть письменные доказательства что станиславский дарил тебе чревоугодные падарки, чё ты тут плачешься... Натаху на жалость пробиваешь?)))

nat123
08-28-2014, 09:04 AM
я больше не претворяюсь
и не знаю, какая лучше
но сплю спокойнее

А и не притворялась никогда. Просто закрытая и всё. Почему я должна перед всеми душевный стриптиз. Щас, как же. Секс, пэкс и досвидос. :217:

Kapitula
08-28-2014, 09:05 AM
Положиться я могу только на себя и родителей потому что это мой выбор, а завидовать мне нечего.
Ничего тебе повезло зато с подружками не расстраивайся :235:

если тебе нечего завидовать, почему друзья завидуют?

HoneyComb
08-28-2014, 09:05 AM
Миша, у меня есть письменные доказательства что станиславский дарил тебе чревоугодные падарки, чё ты тут плачешься... Натаху на жалость пробиваешь?)))


А и не притворялась никогда. Просто закрытая и всё. Почему я должна перед всеми душевный стриптиз. Щас, как же. Секс, пэкс и досвидос. :217:

:192:

nat123
08-28-2014, 09:05 AM
Миша, у меня есть письменные доказательства что станиславский дарил тебе чревоугодные падарки, чё ты тут плачешься... Натаху на жалость пробиваешь?)))

хочет телогрейку в подарок?

Sarochka
08-28-2014, 09:06 AM
А и не притворялась никогда. Просто закрытая и всё. Почему я должна перед всеми душевный стриптиз. Щас, как же. Секс, пэкс и досвидос. :217:

ты про мужей или междумужье?

nat123
08-28-2014, 09:08 AM
ты про мужей или междумужье?

Про мужей? мерикан вообще понятия не имел кто я. Так чта.....Не знаю, как я разговариваю с подружками, я с мужиками не разговариваю. Хотя, с мужиками я вообще предпочитаю не разговаривать, вообще:111:

Ben Dover
08-28-2014, 09:14 AM
Миша, у меня есть письменные доказательства что станиславский дарил тебе чревоугодные падарки, чё ты тут плачешься... Натаху на жалость пробиваешь?)))


Тань, ну комон. я понимаю што прошлое держит тебя в тисках, но лэт ит го...плиз. теперь уже реально прошло столько времени, што перестало быть смешно. до каких то пор это было смешно и годилось для муссирования, но сейчас это примерно как воспоминания о слове о полку игореве.

Fursetka
08-28-2014, 09:15 AM
Про мужей? мерикан вообще понятия не имел кто я. Так чта.....Не знаю, как я разговариваю с подружками, я с мужиками не разговариваю. Хотя, с мужиками я вообще предпочитаю не разговаривать, вообще:111:
поэтрому ты сейчас в сибири
у меня лучше друга чем муж нет.

nat123
08-28-2014, 09:19 AM
поэтрому ты сейчас в сибири
у меня лучше друга чем муж нет.

Поэтому я сейчас у себя дома. Я с мужчинами с которыми сплю, я не дружу Фурся. Я не закатываю истерик своим друзьям. Я не развожу их просто для прихоти. Я не довожу своих друзей до белого каления. И у меня никогда не кружилась голова от выброса гормонов от моих друзей. Ты всё время будешь сравнивать мою жизнь со своей?

Lady_Godiva
08-28-2014, 09:20 AM
:192:

"Тыц-тыц-дрытытыц..."? :192:

Дженни
08-28-2014, 09:22 AM
с мужчинами с которыми сплю, я не дружу Фурся.

это мы поняли

только тут особо нечем гордиться имхо

Fursetka
08-28-2014, 09:22 AM
Поэтому я сейчас у себя дома. Я с мужчинами с которыми сплю, я не дружу Фурся. Я не закатываю истерик своим друзьям. Я не развожу их просто для прихоти. Я не довожу своих друзей до белого каления. И у меня никогда не кружилась голова от выброса гормонов от моих друзей. Ты всё время будешь сравнивать мою жизнь со своей?

ты всё это делаеш тут на форуме?
молодец(ц)
:)

Fursetka
08-28-2014, 09:23 AM
я всё же не понимаю как можно притворятся с собственым мужем. что муж понятия не имел кто его жена на самом деле.

Дженни
08-28-2014, 09:23 AM
ты всё это делаеш тут на форуме?
молодец(ц)
:)

не так

с мущинами - секс пекс досвидос

дружить с подругами, настоящими

на форуме - истерики

не перепутай :235:

реднек
08-28-2014, 09:24 AM
В 40+ лет уже пришло время простить.

А вдруг что поменялось?

nat123
08-28-2014, 09:24 AM
это мы поняли

только тут особо нечем гордиться имхо

А при чем тут гордость? это совершенно разные процессы, чем больше дружбы между мужчиной и женщиной, тем меньше там любви

Lady_Godiva
08-28-2014, 09:24 AM
хочет телогрейку в подарок?

Может и не хочет, но возьмет. Пользуйся моментом.
ПС: По-секрету: Наташа-его любимое имя.:192:

Дженни
08-28-2014, 09:24 AM
я всё же не понимаю как можно притворятся с собственым мужем. что муж понятия не имел кто его жена на самом деле.

не понял трагическую противоречивую русскую душу. американец, чо (с)

nat123
08-28-2014, 09:25 AM
не так

с мущинами - секс пекс досвидос

дружить с подругами, настоящими

на форуме - истерики

не перепутай :235:

У меня нет истерик на форуме. Это ваши инсинуации злобных баб:111:

Kapitula
08-28-2014, 09:25 AM
меня теперь волнует, что у Фурси муж лучший друг чем мама. таки повезло ей или нет, вот в чем вопрос.

Дженни
08-28-2014, 09:26 AM
А при чем тут гордость? это совершенно разные процессы, чем больше дружбы между мужчиной и женщиной, тем меньше там любви

это кто тебе сказал? а с уважением как? такая же зависимость, или обратная ?

"формула любви", лол. ватты = вольты х амперы

Kapitula
08-28-2014, 09:26 AM
это кто тебе сказал? а с уважением как? такая же зависимость, или обратная ?

"формула любви", лол. ватты = вольты х амперы

не думаю, что можно уважать истеричку

Дженни
08-28-2014, 09:27 AM
меня теперь волнует, что у Фурси муж лучший друг чем мама. таки повезло ей или нет, вот в чем вопрос.

перестаньте черти клясться на крови :281:

nat123
08-28-2014, 09:27 AM
это кто тебе сказал? а с уважением как? такая же зависимость, или обратная ?

"формула любви", лол. ватты = вольты х амперы

Не мне лично....так рассуждали, филосафы разные, причем в разные века даже, сходилися на этой мысли. Мне остаётся с ними только согласиться. Любовь больше , чем уважение даже.

Дженни
08-28-2014, 09:28 AM
не думаю, что можно уважать истеричку
тогда понятно почему досвидос :281:

Дженни
08-28-2014, 09:29 AM
Не мне лично....так рассуждали, филосафы разные, причем в разные века даже, сходилися на этой мысли. Мне остаётся с ними только согласиться. Любовь больше , чем уважение даже.

а что ты скажешь про формулу - влечение тел рождает страсть, влечение умов рождает уважение, влечение душ рождает дружбу а все три вместе рождают любовь ?

Fursetka
08-28-2014, 09:29 AM
меня теперь волнует, что у Фурси муж лучший друг чем мама. таки повезло ей или нет, вот в чем вопрос.

не волнуйся так за меня
тебе ж не нужно не друзей, не мамы не мужа по большому счёту. ты жа сама, всё сама. железная лэди
я нет. я слабая, ранимая и всё такое. к мужу бегу чуть что.:)

капа, может хватит уже? я понимаю что чем то тебя зацепила. но не уверена чем.:) скажи, полегчает и отлипниш от меня.:)

Lady_Godiva
08-28-2014, 09:29 AM
Тань, ну комон. я понимаю што прошлое держит тебя в тисках, но лэт ит го...плиз. теперь уже реально прошло столько времени, што перестало быть смешно. до каких то пор это было смешно и годилось для муссирования, но сейчас это примерно как воспоминания о слове о полку игореве.

Миш, ага, ты страдаешь за чебурашек 30-летней давности, а прошлое меня, оказывается держит?))) Интересно у тя девки пляшут...

nat123
08-28-2014, 09:31 AM
а что ты скажешь про формулу - влечение тел рождает страсть, влечение умов рождает уважение, влечение душ рождает дружбу а все три вместе рождают любовь ?

Да дурацкая расхожая фраза, я скажу. Затасканная по всем интернет ресурсам

Ben Dover
08-28-2014, 09:31 AM
Миш, ага, ты страдаешь за чебурашек 30-летней давности, а прошлое меня, оказывается держит?))) Интересно у тя девки пляшут...



бугагага....ты не видишь юмора? меня МОЁ прошлое держит в тисках и тебя МОЁ прошлое держит в тисках.

Kapitula
08-28-2014, 09:36 AM
не волнуйся так за меня
тебе ж не нужно не друзей, не мамы не мужа по большому счёту. ты жа сама, всё сама. железная лэди
я нет. я слабая, ранимая и всё такое. к мужу бегу чуть что.:)

капа, может хватит уже? я понимаю что чем то тебя зацепила. но не уверена чем.:) скажи, полегчает и отлипниш от меня.:)

мы тут все прилипшие к форуму от нефиг делать, не льсти себе.

Fursetka
08-28-2014, 09:37 AM
мы тут все прилипшие к форуму от нефиг делать, не льсти себе.

но не все кусаются как ты вдруг начала меня кусать
за што????(причитаю)
:)
я не виновата что ты маме не доверяешь. покапайся в себе :)

Ben Dover
08-28-2014, 09:38 AM
мы тут все прилипшие к форуму от нефиг делать, не льсти себе.


интересня у тебя работа, а ты кем работаешь если не секрет?

HoneyComb
08-28-2014, 09:39 AM
А при чем тут гордость? это совершенно разные процессы, чем больше дружбы между мужчиной и женщиной, тем меньше там любви

Какая же ты..... То есть как ты сказала 30 лет вместе, вот это настоящая любовь но тока там нет дружбы? :169:

Kapitula
08-28-2014, 09:40 AM
но не все кусаются как ты вдруг начала меня кусать
за што????(причитаю)
:)
я не виновата что ты маме не доверяешь. покапайся в себе :)

да не кусаю я тебя, болтаем как обычно. Мот у тебя от страха глаза велики?
я тоже не виновата, что ты своей не доверяешь, что ж поделать.
осталась одна Ханя из доверяющих

Kapitula
08-28-2014, 09:41 AM
интересня у тебя работа, а ты кем работаешь если не секрет?

это мы еще не выяснили. Пойди в мою тему проголосуй, там и разберемся.

Sarochka
08-28-2014, 09:43 AM
я всё же не понимаю как можно притворятся с собственым мужем. что муж понятия не имел кто его жена на самом деле.

не все хотят тебя видеть настоящей, не со всеми самой хочется быть настоящей

Дженни
08-28-2014, 09:44 AM
Да дурацкая расхожая фраза, я скажу. Затасканная по всем интернет ресурсам

да тоже философы сказали :217:

как и твою дурацкую про "чем больше любви тем меньше дружбы"

Дженни
08-28-2014, 09:47 AM
что и требовалось доказать

верим мы не формулам и философвм, а своему собственному убогому экспириенсу. и философов с формулами под него подгоняем

эхблин, такие интересные споры тут философские а мне уходить надо :119:

не флудите много :235:

Lady_Godiva
08-28-2014, 09:48 AM
бугагага....ты не видишь юмора? меня МОЁ прошлое держит в тисках и тебя МОЁ прошлое держит в тисках.

Миш, я давно не нахожу в тебе юмора, ей-бо. И меня это расстраивает. Вот и сейчас тyжишься-пыжишься, чё-та большими-маленькими буковками: твоё-МОЁ...
Эта ты можешь тут на публику играть, и пьяную слезу у Натахи выдавить...
Таки, теряешь лицо-"нос картошкой, лабутены 20 размера...".:116:

nat123
08-28-2014, 09:51 AM
Какая же ты..... То есть как ты сказала 30 лет вместе, вот это настоящая любовь но тока там нет дружбы? :169:

Нет.....или вернее очень мало. Это как с родителями, есть какое-то с возрастом - щемящая нежность. С возрастом больше нежности в браке, меньше страсти. Но это даже больше. В дружбе на равных всегда, с мужчиной не на равных.

nat123
08-28-2014, 09:52 AM
Миш, я давно не нахожу в тебе юмора, ей-бо. И меня это расстраивает. Вот и сейчас тyжишься-пыжишься, чё-та большими-маленькими буковками: твоё-МОЁ...
Эта ты можешь тут на публику играть, и пьяную слезу у Натахи выдавить...
Таки, теряешь лицо-"нос картошкой, лабутены 20 размера...".:116:

Леди, не морщите свою попу, при чем тут пьяные слёзы я не постесняюсь спросить? :111:Кстати, мне не очень нравится "натаха", это как-то немношко паскудна когда колхоз очень фамильярно начинает так :111:

Дженни
08-28-2014, 10:01 AM
В дружбе на равных всегда, с мужчиной не на равных.

а на каких?

или ты опять все сведешь к пошлости типа писять стоя етс.

Дженни
08-28-2014, 10:01 AM
Леди, не морщите свою попу, при чем тут пьяные слёзы я не постесняюсь спросить? :111:Кстати, мне не очень нравится "натаха", это как-то немношко паскудна когда колхоз очень фамильярно начинает так :111:

пьяные слезы - понятно

а вот лабутены - непонятно при чем :235:

Дженни
08-28-2014, 10:02 AM
мне не нужен лично брак где мужчину любишь как родителей или Родину

кушате сами такой брак :281:

nat123
08-28-2014, 10:03 AM
а на каких?

или ты опять все сведешь к пошлости типа писять стоя етс.

почему к пошлости? ты считаешь поцеловать женщину в ладошку это пошлость?

nat123
08-28-2014, 10:04 AM
пьяные слезы - понятно

а вот лабутены - непонятно при чем :235:

а мне вот непонятно....хотелось ба понять в каком месте надо плакать и шо пить? и главное когда

Дженни
08-28-2014, 10:06 AM
почему к пошлости? ты считаешь поцеловать женщину в ладошку это пошлость?

а как это делает женщину не равной мужчине? это делает ее выше / ниже?

nat123
08-28-2014, 10:17 AM
а как это делает женщину не равной мужчине? это делает ее выше / ниже?

это делает женщину слабой , но счасливой

Fursetka
08-28-2014, 10:21 AM
да не кусаю я тебя, болтаем как обычно. Мот у тебя от страха глаза велики?
я тоже не виновата, что ты своей не доверяешь, что ж поделать.
осталась одна Ханя из доверяющих

каково страха?
я тебя не боюсь

Fursetka
08-28-2014, 10:21 AM
не все хотят тебя видеть настоящей, не со всеми самой хочется быть настоящей

тогда зачем замуж за таково человека выходить?
это заранее путь в никуда

Kapitula
08-28-2014, 10:22 AM
каково страха?
я тебя не боюсь

откуда я знаю. Ну пМС, повышенная тревожность, мало ли. Почему-то ж ты видишь кусания там где их нет

Fursetka
08-28-2014, 10:24 AM
откуда я знаю. Ну пМС, повышенная тревожность, мало ли. Почему-то ж ты видишь кусания там где их нет

нет у меня пиэмэса и ещё не так скоро.
и тревожности никакой нет.
сегдоня все так заботятся о моем состоянии здровья, физического и ментального это что то. очень трогательно.

Kapitula
08-28-2014, 10:25 AM
я не забочусь. Просто спрашиваю, почему тебе мерещится чего не было.

Fursetka
08-28-2014, 10:26 AM
я не забочусь. Просто спрашиваю, почему тебе мерещится чего не было.

по качану
с тобой как "купи сона"
до бесконечности. всё, давайдосфидания
охладишся, поговорим ещё.

HoneyComb
08-28-2014, 10:32 AM
да не кусаю я тебя, болтаем как обычно. Мот у тебя от страха глаза велики?
я тоже не виновата, что ты своей не доверяешь, что ж поделать.
осталась одна Ханя из доверяющих

доверчивая я что поделать :112:

Kapitula
08-28-2014, 10:34 AM
по качану
с тобой как "купи сона"
до бесконечности. всё, давайдосфидания
охладишся, поговорим ещё.

ну вот опять. я прохладная. чета тебе кажется и кажется.

HoneyComb
08-28-2014, 10:36 AM
тогда зачем замуж за таково человека выходить?
это заранее путь в никуда

когда замуж выходиш не по любви а по выгоде или нужде :217:

nat123
08-28-2014, 10:39 AM
когда замуж выходиш не по любви а по выгоде или нужде :217:

Я так понимаю Фурся выходила первый раз по нужде. Или ты развелась тоже, потому что по выгоде выходила?:217:

Fursetka
08-28-2014, 10:41 AM
я по любви но не за того человека. во всяком случае никогда не притворялась и не разыгрывала из себя другова человека.

Fursetka
08-28-2014, 10:42 AM
а может и за тово
тот брак я развлила сама, собствеными рукамэ:)

HoneyComb
08-28-2014, 10:45 AM
Я так понимаю Фурся выходила первый раз по нужде. Или ты развелась тоже, потому что по выгоде выходила?:217:

я выходила по любви, но увы и ах друзями мы не были, и любовь прошла, хотя я всегда была сама собой с ним и во всех моих отношениях, ога (ц)

nat123
08-28-2014, 10:46 AM
я по любви но не за того человека. во всяком случае никогда не притворялась и не разыгрывала из себя другова человека.

а вот Ханя говорит токо по нужде так бывает. Ну это понятно дело у других, а у вас конешна токо по любви.

Fursetka
08-28-2014, 10:47 AM
а вот Ханя говорит токо по нужде так бывает. Ну это понятно дело у других, а у вас конешна токо по любви.

зачем притворятся с мужем, обьясни мне
я не понимаю.

nat123
08-28-2014, 10:47 AM
я выходила по любви, но увы и ах друзями мы не были, и любовь прошла, хотя я всегда была сама собой с ним и во всех моих отношениях, ога (ц)

А откуда вдруг тема притворства возникла интересна?

HoneyComb
08-28-2014, 10:47 AM
а вот Ханя говорит токо по нужде так бывает. Ну это понятно дело у других, а у вас конешна токо по любви.

Ханя говорит что нет смысла выходить замуж если не можешь быть собой в браке, и не можешь открыться... не надо перекручивать

nat123
08-28-2014, 10:48 AM
зачем притворятся с мужем, обьясни мне
я не понимаю.

Я не знаю, это ваши тут какие-то опусы про притворство.

HoneyComb
08-28-2014, 10:48 AM
А откуда вдруг тема притворства возникла интересна?

Оригиналлы Постед бы Фурсетка Виещ Пост
я всё же не понимаю как можно притворятся с собственым мужем. что муж понятия не имел кто его жена на самом деле.

Сарочка ответила: не все хотят тебя видеть настоящей, не со всеми самой хочется быть настоящей

nat123
08-28-2014, 10:49 AM
Ханя говорит что нет смысла выходить замуж если не можешь быть собой в браке, и не можешь открыться... не надо перекручивать

Нет, Ханя сказал четко - по нужде.

Fursetka
08-28-2014, 10:49 AM
Я не знаю, это ваши тут какие-то опусы про притворство.

ты сказала чтро мерикан понятия не имел кто ты
окей ты не притворялась, просто как чужие жили?
потрахались поели и попшли дальше паралельной жизнью жит? так?

HoneyComb
08-28-2014, 10:50 AM
Нет, Ханя сказал четко - по нужде.

по нужде те кто могут претворяться и быть не собой в браке, не ври уже, пролистай обратно и посмотри

nat123
08-28-2014, 10:51 AM
по нужде те кто могут претворяться и быть не собой в браке, не ври уже, пролистай обратно и посмотри

При чем тут ври? я не поняла, спросила. Вы че такие нервныы всё время:111:

Fursetka
08-28-2014, 10:52 AM
мне кажется если с мужем не дружить именно, то что тогда?
любовь понятно, но влюблённость первичная же проходит. потом некоторые живут как команда которая ростит детей. потом дети уходят и остаются два чужих человека. это плохо.

HoneyComb
08-28-2014, 10:52 AM
При чем тут ври? я не поняла, спросила. Вы че такие нервныы всё время:111:

тролить будешь Фурсю, покеда :251:

nat123
08-28-2014, 10:54 AM
мне кажется если с мужем не дружить именно, то что тогда?
любовь понятно, но влюблённость первичная же проходит. потом некоторые живут как команда которая ростит детей. потом дети уходят и остаются два чужих человека. это плохо.

Тогда любить Фурся. Это редко бывает оха, многие дружат

Fursetka
08-28-2014, 10:54 AM
тролить будешь Фурсю, покеда :251:

от спасибо
ты настоящий друг ханя

nat123
08-28-2014, 10:55 AM
тролить будешь Фурсю, покеда :251:

Я не тролю. Вы что вечно придумываете? Девочки, какие вы всё же девочки. :111:

Fursetka
08-28-2014, 10:55 AM
Тогда любить Фурся. Это редко бывает оха, многие дружат

расходятся тогда
потому что за то время что они ростили детей они друг друга потеряли. и понятия не имеют кто рядом с ним
это называется [empty nest syndrome]

nat123
08-28-2014, 10:57 AM
от спасибо
ты настоящий друг ханя

Нет, это не дружба. Это помощь, когда обязательно нужно доказать на форуме, что только у вас всё по настоящему и любофь и дружба. Вовремя сказанная фраза, когда одной женщине выгодно, что бы другая сказала это. :111:

nat123
08-28-2014, 10:58 AM
расходятся тогда
потому что за то время что они ростили детей они друг друга потеряли. и понятия не имеют кто рядом с ним
это называется [empty nest syndrome]

По всякому расходятся. И с детьми и даже не успев их родить. Как ты первый раз.

HoneyComb
08-28-2014, 11:09 AM
от спасибо
ты настоящий друг ханя

:104:

Fursetka
08-28-2014, 11:11 AM
По всякому расходятся. И с детьми и даже не успев их родить. Как ты первый раз.

это понятно, но я имено про то когда дети уходят из дома.

HoneyComb
08-28-2014, 11:11 AM
Нет, это не дружба. Это помощь, когда обязательно нужно доказать на форуме, что только у вас всё по настоящему и любофь и дружба. Вовремя сказанная фраза, когда одной женщине выгодно, что бы другая сказала это. :111:

нееее, все по настоящему тока у тебя..... мужики, подружки, супермаркеты фсе, фсе, а мы так просто девочки :217:

Fursetka
08-28-2014, 11:11 AM
Нет, это не дружба. Это помощь, когда обязательно нужно доказать на форуме, что только у вас всё по настоящему и любофь и дружба.... :111:

это ты про себя?
потому что ты именно это и делаешь постоянно

nat123
08-28-2014, 11:13 AM
нееее, все по настоящему тока у тебя..... мужики, подружки, супермаркеты фсе, фсе, а мы так просто девочки :217:

у меня всё плохо, така никчемность. Токо это счас при чем? надо обязательно сутками напролёт сравнивать у ково лучше?

nat123
08-28-2014, 11:14 AM
это ты про себя?
потому что ты именно это и делаешь постоянно

Нет, я про тебя написала. Ты постоянно подбираешь под себя и когда тебе выгодно скучающих деучек на форуме. Девочки пока ведутся:111:

Fursetka
08-28-2014, 11:34 AM
Нет, я про тебя написала. Ты постоянно подбираешь под себя и когда тебе выгодно скучающих деучек на форуме. Девочки пока ведутся:111:

ненадо меня переонецениватьь
я никого под себя не подбираю
и не надо недооценивать девочек на форуме, они сами кого хошь подберут.

nat123
08-28-2014, 11:40 AM
ненадо меня переонецениватьь
я никого под себя не подбираю
и не надо недооценивать девочек на форуме, они сами кого хошь подберут.

я не оцениваю, я всего лишь наблюдаю, как ты старательно делаешь акценты . Когда тебе надо. Ты кстати очень пыталась, когда тебе было нужно говорить со мной нормально. Но только тогда, когда тебе было удобно. Фурся, ты заигралась в форум

Fursetka
08-28-2014, 11:41 AM
я не оцениваю, я всего лишь наблюдаю, как ты старательно делаешь акценты . Когда тебе надо. Ты кстати очень пыталась, когда тебе было нужно говорить со мной нормально. Но только тогда, когда тебе было удобно. Фурся, ты заигралась в форум

мне никогда ничего от тебя не нужно было
мы с тобой общались нормально, ты со мной, я с тобой
пока у тебя крыша не сьехала и тебя не понесло по всем темам бегать за всеми с ботоксом и джимом и диетами.
удобно не удобно... кто ты такя и какой мне от тебя толк? чтоб было нужно что то или нет

Fursetka
08-28-2014, 11:44 AM
и знаеш что ната
на форуме есть персонажи мне не приятные
например капри, я не скрываю
миля ещё..
ты мне не неприятна, ты интересная местами и не скушная во всяком случае. несёт тебя неподецки очень часто. и меня воротит от того что ты береш в вооружение всё что люди здесь пишут и пользуеш это против них.
а так... по крайней мере с тобой пособачится прикольно.

nat123
08-28-2014, 11:46 AM
мне никогда ничего от тебя не нужно было
мы с тобой общались нормально, ты со мной, я с тобой
пока у тебя крыша не сьехала и тебя не понесло по всем темам бегать за всеми с ботоксом и джимом и диетами.
удобно не удобно... кто ты такя и какой мне от тебя толк? чтоб было нужно что то или нет

Аха, счас ещё напиши, что мне нужно охолонуться.Но я тоже прохладная. Тебе? тебе просто нужен постоянный экшен. Тебе скучно на работе. а круша кстати едет у тебя, от худений этих вечных и джима. Всё Фурся, наверное действительно тебя надо в игнор. Ты сталкер Фурся и это правда. Прощай.:119:

edik
08-28-2014, 12:14 PM
почему к пошлости? ты считаешь поцеловать женщину в ладошку это пошлость?

Я так не считаю. А в попу?

Fursetka
08-28-2014, 01:12 PM
Аха, счас ещё напиши, что мне нужно охолонуться.Но я тоже прохладная. Тебе? тебе просто нужен постоянный экшен. Тебе скучно на работе. а круша кстати едет у тебя, от худений этих вечных и джима. Всё Фурся, наверное действительно тебя надо в игнор. Ты сталкер Фурся и это правда. Прощай.:119:

угаманись ты уже с моим джымом и худением
какое теб дело то этово не пойму я?
своей жизни чтоль нет у тебя?
пффф:)
дасвидания в 25000000 раз

marfa1
08-28-2014, 02:13 PM
а в Америке у тебя есть друзья?

муж

Alex5448
08-28-2014, 02:33 PM
муж
Муж не друг а наставник и повелитель.

HoneyComb
08-28-2014, 02:34 PM
Муж не друг а наставник и повелитель.

:111::111:

Fursetka
08-28-2014, 02:40 PM
упала рядом с ханей.
:111:

marfa1
08-28-2014, 02:54 PM
Муж не друг а наставник и повелитель.

ну когда флирт идет, то как угодно можно назвать конечно ))))

Дженни
08-28-2014, 07:18 PM
Муж не друг а наставник и повелитель.

Восточная наверное на форум специально не ходит чтобы пупок от хохота не порвать :169:

Амазонка
08-28-2014, 07:26 PM
у меня поганный характер, ноль обаяния и харизмы, а так же склонность к пиянству и хулиганству. всё это усугубляется леностью и врoждённым пофигизмом. и што? мы только приехали в омеригу и через неско месяцев мне типа заяявили - ну теперь ты иди своей дорогой, товя жизнь. фигасе. посону 19 лет. я их сын. и кудая я пришёл? а ведь мог бы стать человеком а не программёром.

Правильно сделали. Две руки, две ноги, здоровье есть - марш работать, нефих лаботрясничать :235:

Odinokiy_Ostrov
08-29-2014, 03:22 PM
А при чем тут гордость? это совершенно разные процессы, чем больше дружбы между мужчиной и женщиной, тем меньше там любви

Какая страшная потрясающая глупость.

nat123
08-29-2014, 09:07 PM
Какая страшная потрясающая глупость.

Это не глупость. Я тоже сначала удивилась, када чёта читала.....Потом так порылась в этом вопросе и согласилась внутренне. Совершенно другой срез эмоций. И совершенно другой вектор отношений.

nyccard
08-29-2014, 09:16 PM
Муж не друг а наставник и повелитель.

Особенно когда эта мелочь путается где-то внизу в длинных ногах))))))

NataliaLA
08-29-2014, 10:12 PM
маме не доверяешь?

похоже мне офигенна повезло в жизни
впрочем я в этом никогда не сомневалась

:144:

Vlаd
08-30-2014, 08:42 AM
Развели тут любовь-морковь. :239:
Я вас умоляю, какая нафиг может быть любовь?:120:
Любовь только в наивном детстве бывает.
А во взрослом возрасте это всего лишь поебацо и ничего больше.:217:

nat123
08-30-2014, 08:42 PM
Развели тут любовь-морковь. :239:
Я вас умоляю, какая нафиг может быть любовь?:120:
Любовь только в наивном детстве бывает.
А во взрослом возрасте это всего лишь поебацо и ничего больше.:217:

Это в Штатах и Канади....а тут "а поговорить". Затрахались все уже. Хочется большева

Vlаd
08-30-2014, 09:22 PM
Это в Штатах и Канади....а тут "а поговорить". Затрахались все уже. Хочется большева
Секс это еще не повод для знакомства! :)

nat123
08-30-2014, 09:25 PM
Секс это еще не повод для знакомства! :)

естественна........вообще чем люди старши, тем больше хотят понимания

Дженни
09-02-2014, 10:11 AM
естественна........вообще чем люди старши, тем больше хотят понимания

ух ты, это что то новое. а как же мотто "секс / кекс / досвидос", или что там было

Fursetka
09-02-2014, 10:12 AM
и "я с мужчинами не разгавариваю, я их использую пио назначению" (ц) ната

Дженни
09-02-2014, 10:13 AM
наша ната растет не по дням а по часам. и даже умнеет :235: а я думала в таком возрасте уже только наоборот... :1:

Fursetka
09-02-2014, 10:15 AM
наша ната растет не по дням а по часам. и даже умнеет :235: а я думала в таком возрасте уже только наоборот... :1:

да не
её кидает туда сюда всё время
то одно ляпнет, то противоположное. главное чтоб выдавать это как истину каждый раз, с убеждением

Дженни
09-02-2014, 10:16 AM
Развели тут любовь-морковь. :239:
Я вас умоляю, какая нафиг может быть любовь?:120:
Любовь только в наивном детстве бывает.
А во взрослом возрасте это всего лишь поебацо и ничего больше.:217:

еще раз повторю - любовь - это очень дорогой наркотик, и эксклюзивный. не всем достается. от "просто поебаться" мн бы лично повеситься бы захотелось как робин вильямсу

Дженни
09-02-2014, 10:16 AM
да не
её кидает туда сюда всё время
то одно ляпнет, то противоположное. главное чтоб выдавать это как истину каждый раз, с убеждением

истина в бузе (с, Республика Шкид) :314:

marfa1
09-02-2014, 01:02 PM
ух ты, это что то новое. а как же мотто "секс / кекс / досвидос", или что там было

вот именно, а было ли )))
напридумывать что угодно можно,
и каждые 5 минут тичку зрения потом менять

Ansuz
09-02-2014, 04:19 PM
наша ната растет не по дням а по часам. и даже умнеет :235: а я думала в таком возрасте уже только наоборот... :1:

...ну как говориться юношеская дурь выветрилась, а старческий мамаразм еще не наступил...:116: Переходная стадия...:122:

Дженни
09-02-2014, 05:23 PM
...ну как говориться юношеская дурь выветрилась, а старческий мамаразм еще не наступил...:116: Переходная стадия...:122:

а мне кажется после старческого маразма опять в децтво впадают так что усе по плану :314:

nat123
09-02-2014, 07:06 PM
наша ната растет не по дням а по часам. и даже умнеет :235: а я думала в таком возрасте уже только наоборот... :1:

Что значит умнеет? если мне не надо "поговорить", это ещё не значит, чо всем не надо. Я исключение, а есть общие тенденции.через два года узнаешь, что бывает в этом возрасте.А да, главное, чтоб Нахла не написала- не ведись Дженни на моё "хамство":111:

nat123
09-02-2014, 07:07 PM
...ну как говориться юношеская дурь выветрилась, а старческий мамаразм еще не наступил...:116: Переходная стадия...:122:

Снова характеристики пишем, ну да, ну да:217:

Vlаd
09-02-2014, 07:20 PM
еще раз повторю - любовь - это очень дорогой наркотик, и эксклюзивный. не всем достается. от "просто поебаться" мн бы лично повеситься бы захотелось как робин вильямсу
Все наркотики это протезы к мозгу, это от незнания куда себя деть и чем заняться. Короче, от безделья и мысли про любовь в голову лезут. Вот я от плохого настроения перечитываю "Мат анализ" или "Исследование операций" Таха Х.А. в двух томах, особенно захватывает нелинейное программирование. С какой такой любовью это можно сравнить а?

Дженни
09-02-2014, 07:25 PM
Все наркотики это протезы к мозгу, это от незнания куда себя деть и чем заняться. Короче, от безделья и мысли про любовь в голову лезут. Вот я от плохого настроения перечитываю "Мат анализ" или "Исследование операций" Таха Х.А. в двух томах, особенно захватывает нелинейное программирование. С какой такой любовью это можно сравнить а?

а нельзя и то и другое ? и любовь и мат.анализ. у некоторых получается

Vlаd
09-02-2014, 07:29 PM
а нельзя и то и другое ? и любовь и мат.анализ. у некоторых получается
Чтобы попытаться ответит на такой вопрос, нужно договориться в терминологии. А че такое любовь?

Дженни
09-02-2014, 07:35 PM
Чтобы попытаться ответит на такой вопрос, нужно договориться в терминологии. А че такое любовь?

"Кто не любил, тому не понять"

Vlаd
09-02-2014, 07:50 PM
"Кто не любил, тому не понять"
Да я на всю жизнь влюблен в "Вероятностные процессы в информационных системах".
Ну а "математическое моделирование" это вообще первая трепетная любовь. Да там до кучи столько любовей, каждая из многих томов по 1000 страниц. Ты даже не представляешь.

Fursetka
09-02-2014, 08:01 PM
Все наркотики это протезы к мозгу, это от незнания куда себя деть и чем заняться. Короче, от безделья и мысли про любовь в голову лезут. Вот я от плохого настроения перечитываю "Мат анализ" или "Исследование операций" Таха Х.А. в двух томах, особенно захватывает нелинейное программирование. С какой такой любовью это можно сравнить а?

это от недостатка секса всё

Дженни
09-02-2014, 08:09 PM
Да я на всю жизнь влюблен в "Вероятностные процессы в информационных системах".
Ну а "математическое моделирование" это вообще первая трепетная любовь. Да там до кучи столько любовей, каждая из многих томов по 1000 страниц. Ты даже не представляешь.

я тоже читала "Занимательную физику" Перельмана в детстве

а потом узнала что в жизни еще много всего интересного :235:

Vlаd
09-02-2014, 08:12 PM
это от недостатка секса всё
"Мат. анализ" или "исследование операций"?
Это вообще убойная сексуальная литература.

Дженни
09-02-2014, 08:18 PM
поза №1 - женщина снизу

поза №2 - женщина сверху

поза №3 - женщина в коленно локтевой позиции

поза №4 - женщины нет, мужчина переустанавливает Виндоус

Vlаd
09-02-2014, 08:23 PM
поза №1 - женщина снизу

поза №2 - женщина сверху

поза №3 - женщина в коленно локтевой позиции

поза №4 - женщины нет, мужчина переустанавливает Виндоус
Вот видишь, что при женщине мужчина только глупостью занимается, вместо дела.