PDA

View Full Version : Женатые...какие подводные камни? - 2



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Sarochka
08-22-2014, 09:34 PM
Да не добропорядочные, просто знают чо проблемы вылезут. Людям надо самим дома покупать, показывать скоко зарабатывают, пензия не за горами.

как они вылезут? если только кто-то капнет

Тая
08-22-2014, 09:35 PM
алчные волчицы

и где тут про любовь ?? :281:
так нет её этой любви, забудь :111::111:

larsen
08-22-2014, 09:35 PM
тема про женатиков превратилась в бухгалтерские подсчеты:111::111:

nalogi - eto vse :314:

Дженни
08-22-2014, 09:36 PM
И именно поэтому американцы не разводятся. Денюшки связывают крепче всево

ага не разводятся

вот прямо ни одного разведенного американца нет :217:

прожила 7 лет в деревне и уже все про америку знает

Kapitula
08-22-2014, 09:36 PM
да и без соушала и разрешения берут

Alex5448
08-22-2014, 09:36 PM
да ты шо?? :120: и ты бы показывал? вот работал бы в баре и типы записывал в инкам? ай, хотела бы я на это посмотреть :120:
Я в баре не работаю. У меня кроме основной работы есть небольшой бизнесс в котором есть иногда кешевые транзакции. Конечно всё показываю.

Свинка-бу
08-22-2014, 09:36 PM
да 22 раза. Ты скоко в том баре-то проработала? где нелегалов брали?

Повторю для тех кто в танке: где и когда я была нелегалкой.?

Вообще уже крыша едет.

Дженни
08-22-2014, 09:36 PM
так нет её этой любви, забудь :111::111:

это у вас нет

потому что вы жалкие расчетливые людишки :235:

Kapitula
08-22-2014, 09:36 PM
И именно поэтому американцы не разводятся. Денюшки связывают крепче всево
Кстати поэтому и не женятся официально....знает, должен будет потом, в случае чево. Это тебе не иммигрантские голодранцы с рентом

твой не американец что ли?

Sarochka
08-22-2014, 09:37 PM
Я в баре не работаю. У меня кроме основной работы есть небольшой бизнесс в котором есть иногда кешевые транзакции. Конечно всё показываю.

транзакции
а если тебе в руки кеш идет, никто не показывает

Sarochka
08-22-2014, 09:37 PM
это у вас нет

потому что вы жалкие расчетливые людишки :235:

:119:

nat123
08-22-2014, 09:37 PM
зато тебе до Китая близко

раком :169:

пс и это я еще гоню понты :281:

Гони, гони. Эт у тебя чо вокрук пальмы рядом мож греет сердце. И главное ещё так напыщенно высокомерно - сибирь. Я мож и в Сибири токо с хлебом и маслом. А ты как тундра среди пальм, чужих стен и кошек подобранных.

larsen
08-22-2014, 09:38 PM
Я в баре не работаю. У меня кроме основной работы есть небольшой бизнесс в котором есть иногда кешевые транзакции. Конечно всё показываю.

voz'mi s polki pirozhok * /C/

Sarochka
08-22-2014, 09:38 PM
Гони, гони. Эт у тебя чо вокрук пальмы рядом мож греет сердце. И главное ещё так напыщенно высокомерно - сибирь. Я мож и в Сибири токо с хлебом и маслом. А ты как тундра среди пальм, чужих стен и кошек подобранных.

:111:

Дженни
08-22-2014, 09:39 PM
Я в баре не работаю. У меня кроме основной работы есть небольшой бизнесс в котором есть иногда кешевые транзакции. Конечно всё показываю.

монетки продаешь на ибее? а как солидно сказал - бизнес, транзакции :301:

Alex5448
08-22-2014, 09:39 PM
транзакции
а если тебе в руки кеш идет, никто не показывает
Кеш, именно кеш. Старые коллекционеры не любят кредитки и пейпал:111:

nat123
08-22-2014, 09:39 PM
Без каких доков.? Я же по русски пишу на чек. Без доков на работу не берут. На гринке свет клином не сошелся, есть слушал и права а еще разрешение на работу. Иди сказки другим строчи.

Гринка это и есть разрешение на работу. Есть рабочии визы. Но ты не по ней. Отработала по ворк анд тревол...3 месяца. Дальше нелегал. Запомни - гринка это и есть основной док разрешение на работу. Воооо деревня, а скоко уже в Штатах.

Sarochka
08-22-2014, 09:40 PM
Кеш, именно кеш. Старые коллекционеры не любят кредитки и пейпал:111:

и ты аккуратно до копеечки все вписываешь, какой молодец

Тая
08-22-2014, 09:40 PM
это у вас нет

потому что вы жалкие расчетливые людишки :235:
если бы я была расчётливой то уже бы давно где-то жопу под пальмами грела и не работала, а я дура всю жизнь всё по любви, а кому она нах эта любовь нужна:111:
вот если бы всё повернуть назад, то я бы была сукой бессердечной и расчётливой:217:

larsen
08-22-2014, 09:40 PM
Кеш, именно кеш. Старые коллекционеры не любят кредитки и пейпал:111:

Alex staryj
:313:

Дженни
08-22-2014, 09:41 PM
Гони, гони. Эт у тебя чо вокрук пальмы рядом мож греет сердце. И главное ещё так напыщенно высокомерно - сибирь. Я мож и в Сибири токо с хлебом и маслом. А ты как тундра среди пальм, чужих стен и кошек подобранных.

во тетку штырит :281:

что они там курят интересно

Vlаd
08-22-2014, 09:41 PM
это у вас нет

потому что вы жалкие расчетливые людишки :235:
Ты сначала свою любовь зааркань, тогда и про любовь будешь сказки рассказывать. :)

nat123
08-22-2014, 09:41 PM
монетки продаешь на ибее? а как солидно сказал - бизнес, транзакции :301:

на этом можно 20 в год делать, ксти не напрягаясь

Sarochka
08-22-2014, 09:41 PM
если бы я была расчётливой то уже бы давно где-то жопу под пальмами грела и не работала, а я дура всю жизнь всё по любви, а кому она нах эта любовь нужна:111:
вот если бы всё повернуть назад, то я бы была сукой бессердечной и расчётливой:217:

и это правильно

Kapitula
08-22-2014, 09:41 PM
если бы я была расчётливой то уже бы давно где-то жопу под пальмами грела и не работала, а я дура всю жизнь всё по любви, а кому она нах эта любовь нужна:111:
вот если бы всё повернуть назад, то я бы была сукой бессердечной и расчётливой:217:

Дженни, она не на твою жопу намекает? :1:

Дженни
08-22-2014, 09:42 PM
Гринка это и есть разрешение на работу. Есть рабочии визы. Но ты не по ней. Отработала по ворк анд тревол...3 месяца. Дальше нелегал. Запомни - гринка это и есть основной док разрешение на работу. Воооо деревня, а скоко уже в Штатах.

ахахахахаххахааааааааааааааааааааааааааааааааа :169::169::169::169::169:

nat123
08-22-2014, 09:42 PM
во тетку штырит :281:

что они там курят интересно

Парламент. Нет, меня не штырит. это начала разговор - вон там в сибири. Я твою флоридку не трогала. А потом орут как потерпевшии - она злая.

Свинка-бу
08-22-2014, 09:43 PM
Гринка это и есть разрешение на работу. Есть рабочии визы. Но ты не по ней. Отработала по ворк анд тревол...3 месяца. Дальше нелегал. Запомни - гринка это и есть основной док разрешение на работу. Воооо деревня, а скоко уже в Штатах.

Сама ты деревня. Есть разрешение на работу, на которое аплаются каждый год пока гринку ждешь.
И она еще чето тут пишет. :111:
Вещания из сибири про американскую жизнь.
Не ты ли писала, что без американского мужа машину бы тут даже не смогла купить? Думаешь все такие же как ты?

Alex5448
08-22-2014, 09:43 PM
монетки продаешь на ибее? а как солидно сказал - бизнес, транзакции :301:
Аха, монетки и банкноты.
/Не моё/
http://www.ebay.com/itm/French-Banknotes-1000-Francs-type-1862-4-Mai-1878-Fayette-A-41-14-/140961427485?pt=Paper_Money&hash=item20d1f4b01d

http://www.ebay.com/itm/the-great-set-consec-10-egyptian-piaster-sing-by-abdoul-haddey-unc-1-of-kind-set-/400752715085?pt=Paper_Money&hash=item5d4eb9254d

Тая
08-22-2014, 09:43 PM
Дженни, она не на твою жопу намекает? :1:
нет, и Дженни знает об этом, так что не получилось у тебя:122:
Я про жизнь, что любовью одной сыт не будешь:217:

Дженни
08-22-2014, 09:43 PM
Дженни, она не на твою жопу намекает? :1:

я сука расчетливая и тем горжусь /греет жопу/

larsen
08-22-2014, 09:43 PM
если бы я была расчётливой то уже бы давно где-то жопу под пальмами грела и не работала, а я дура всю жизнь всё по любви, а кому она нах эта любовь нужна:111:
вот если бы всё повернуть назад, то я бы была сукой бессердечной и расчётливой:217:

TAJA!!!
priezzhaj!!!
sdelaem tebja
sukoj :250:

Kapitula
08-22-2014, 09:43 PM
надо слово сибирь на форуме к психдиагнозам прировнять
а нечего

Тая
08-22-2014, 09:43 PM
и это правильно
поздно до меня это дошло:217:

Alex5448
08-22-2014, 09:44 PM
Alex staryj
:313:
В душе да.

nat123
08-22-2014, 09:44 PM
ахахахахаххахааааааааааааааааааааааааааааааааа :169::169::169::169::169:

вот и аха-ха. Иди спроси у местных адвокатов. Что ты показываешь када устраиваешься на работу? Впрочем у тебя доков тоже нет. Ездишь по хорошим дорогам не копейки в них не вложив

Свинка-бу
08-22-2014, 09:44 PM
ахахахахаххахааааааааааааааааааааааааааааааааа :169::169::169::169::169:

Видела, да?

Дженни
08-22-2014, 09:45 PM
вот и аха-ха. Иди спроси у местных адвокатов. Что ты показываешь када устраиваешься на работу?

разрешение на работу и показываю, деревня :169:

Свинка-бу
08-22-2014, 09:45 PM
вот и аха-ха. Иди спроси у местных адвокатов. Что ты показываешь када устраиваешься на работу? Впрочем у тебя доков тоже нет. Ездишь по хорошим дорогам не копейки в них не вложив

Разрешение на работу. Не позорься, а. Так и называется. Карточка белого цвета.

Kapitula
08-22-2014, 09:45 PM
нет, и Дженни знает об этом, так что не получилось у тебя:122:
Я про жизнь, что любовью одной сыт не будешь:217:

что должно было получиться?

Alex5448
08-22-2014, 09:46 PM
вот и аха-ха. Иди спроси у местных адвокатов. Что ты показываешь када устраиваешься на работу? Впрочем у тебя доков тоже нет. Ездишь по хорошим дорогам не копейки в них не вложив
Ната...
http://www.path2usa.com/samples/sample-EAD-card.jpg

Дженни
08-22-2014, 09:46 PM
TAJA!!!
priezzhaj!!!
sdelaem tebja
sukoj :250:

не сукой а настоящей женщиной

с большой буквы Ж :235:

nat123
08-22-2014, 09:47 PM
Сама ты деревня. Есть разрешение на работу, на которое аплаются каждый год пока гринку ждешь.
И она еще чето тут пишет. :111:
Вещания из сибири про американскую жизнь.
Не ты ли писала, что без американского мужа машину бы тут даже не смогла купить? Думаешь все такие же как ты?

Смогла ба , если ба пахала от зари до зари. Жила по 5 человек с румейтами. Жрала ба всякое гавно. Оно мне надо было? Зачем мне это? с ребёнком? дефочки, узбагойтесь. Разрешение даётся пока гринку не оформили, потом вот и аха-ха. Иди спроси у местных адвокатов. Что ты показываешь када устраиваешься на работу? Впрочем у тебя доков тоже нет. Ездишь по хорошим дорогам не копейки в них не вложивона как основной док и оно же и разршение. Почитай када получишь тама сверху строкой написано . Я вещаю из Сибири, аха. Токо до этого 10 лет Штатов было, не?:111:

Тая
08-22-2014, 09:47 PM
я сука расчетливая и тем горжусь /греет жопу/
:111::184:

Vlаd
08-22-2014, 09:47 PM
транзакции
а если тебе в руки кеш идет, никто не показывает
Ну ты и бухгалтер.
Какая разница наличными или безналично если чек (receipt) выдан?

Sarochka
08-22-2014, 09:47 PM
я сука расчетливая и тем горжусь /греет жопу/

какой-то хилый у тебя рассчет :281:

Дженни
08-22-2014, 09:47 PM
:237:

nat123
08-22-2014, 09:48 PM
Ната...
http://www.path2usa.com/samples/sample-EAD-card.jpg

ну и ? я написала - рабочии визы. У Свинки рабочая виза? да?

Sarochka
08-22-2014, 09:48 PM
Ну ты и бухгалтер.
Какая разница наличными или безналично если чек (рецеипт) выдан?

а если ничего не выдано? :281:

Дженни
08-22-2014, 09:48 PM
какой-то хилый у тебя рассчет :281:

мне нравится :281:

Дженни
08-22-2014, 09:49 PM
ну и ? я написала - рабочии визы. У Свинки рабочая виза? да?

где там написано что рабочая виза ???? вот жеж колхозница :120:

nat123
08-22-2014, 09:49 PM
какой-то хилый у тебя рассчет :281:

не каждой удаётся поймать за хвост американскую мечту, не каждой. Зато среди пальм , в тепле. И надежда. Надеждой ещё 10 лет жить можна.

Kapitula
08-22-2014, 09:49 PM
у наты с иммиграционнами законами непорядок чета
серьезный такой

Alex5448
08-22-2014, 09:49 PM
ну и ? я написала - рабочии визы. У Свинки рабочая виза? да?
Это не рабочая виза. Этот документ дают беженцам, паролям и тп которым USCIS дал разрешение на работу.

nat123
08-22-2014, 09:49 PM
гед там написано что рабочая виза ???? вот жеж колхозница :120:

Ещё раз- работать можно по рабочим визам и по гринке. Ещё как сказать надо?

Свинка-бу
08-22-2014, 09:50 PM
ну и ? я написала - рабочии визы. У Свинки рабочая виза? да?

Какая ж это виза? ??

Тая
08-22-2014, 09:50 PM
TAJA!!!
priezzhaj!!!
sdelaem tebja
sukoj :250:
ну сукой я уже почти стала с этой бл...й жизнью)))), а приехать очень хочется:217:

nat123
08-22-2014, 09:50 PM
Это не рабочая виза. Этот документ дают беженцам, паролям и тп которым USCIS дал разрешение на работу.

до оформления гринки. Мне тож давали. Вы че гоните-то?

Дженни
08-22-2014, 09:50 PM
не каждой удаётся поймать за хвост американскую мечту, не каждой. Зато среди пальм , в тепле. И надежда. Надеждой ещё 10 лет жить можна.

не завидуй

иди домашку делай про глисты и бактерии в тухлом мясе :235:

Kapitula
08-22-2014, 09:51 PM
не пинайте нату, дайте кофе попить
налетели как грифы с визами своими

Sarochka
08-22-2014, 09:51 PM
ну сукой я уже почти стала с этой бл...й жизнью)))), а приехать очень хочется:217:

бери быка за рога и едь :313:

Свинка-бу
08-22-2014, 09:51 PM
Это не рабочая виза. Этот документ дают беженцам, паролям и тп которым USCIS дал разрешение на работу.

А еще по замужества пока гринку ждешь. Но Ната об этом не знает.

Kapitula
08-22-2014, 09:51 PM
до оформления гринки. Мне тож давали. Вы че гоните-то?

так работать по нему можно или нет?

Sarochka
08-22-2014, 09:51 PM
не завидуй

иди домашку делай про глисты и бактерии в тухлом мясе :235:

это хуже, чем про дома и как улыбаться клиентам? :250:

Дженни
08-22-2014, 09:51 PM
Ещё раз- работать можно по рабочим визам и по гринке. Ещё как сказать надо?

ты такая умная это что то. тебе даже наш нерон позавидует :169::169::169:

Alex5448
08-22-2014, 09:52 PM
до оформления гринки. Мне тож давали. Вы че гоните-то?
Оформление гринки может взять годы. У некоторых тут 6-10 лет.

Свинка-бу
08-22-2014, 09:53 PM
Ага. И это мы гоним. Главное

Дженни
08-22-2014, 09:53 PM
это хуже, чем про дома и как улыбаться клиентам? :250:

кому как

мне дома и улыбки во флориде интереснее чем тухлое мясо в сибири

а тебе - не знаю

Kapitula
08-22-2014, 09:53 PM
это хуже, чем про дома и как улыбаться клиентам? :250:

у подруги самая захватывающая тема- глисты и их вид в микроскопе
прет человека от них

nat123
08-22-2014, 09:53 PM
Какая ж это виза? ??

Пипец. Счас будем разбирать как источник дохода и зарплату минут 40? иммигранские визы - тогда оформляется гринка и пока она оформляется дается этот док . Када визы не иммигранские - рабочии, тогда разрешение на работу, но строго в ту компанию в которую приехал, там токо и пашешь. Поэтому кто приехал хочут оформить гринку, которая является разрешением на работу где хочешь.

Тая
08-22-2014, 09:54 PM
бери быка за рога и едь :313:
как только нарисуется бык, который повезёт меня к пальмам я буду там:111:

Kapitula
08-22-2014, 09:54 PM
кому как

мне дома и улыбки во флориде интереснее чем тухлое мясо в сибири

а тебе - не знаю

мне тоже
и еще гнилая рыба, да

larsen
08-22-2014, 09:54 PM
Оформление гринки может взять годы. У некоторых тут 6-10 лет.

na kakom osnovanii?

Kapitula
08-22-2014, 09:55 PM
na kakom osnovanii?

по рабочей у нас семь лет заняло

nat123
08-22-2014, 09:55 PM
кому как

мне дома и улыбки во флориде интереснее чем тухлое мясо в сибири

а тебе - не знаю

Тухло мясо это в твоём злобном воображении. Не надо свою неприязнь продвигать как истину. И не надо начинать разговоры про это. И не надо потом орать, когда в ответ, заметь токо в ответ, ты получаешь по носу

Тая
08-22-2014, 09:56 PM
а ещё Гринку можно выиграть, я помню что Родька выиграла и приехала по ней:217:

nat123
08-22-2014, 09:56 PM
не завидуй

иди домашку делай про глисты и бактерии в тухлом мясе :235:

Счас ты ещё вякать мне будешь в моей теме куда мне идти. Глисты пройдены. Счас бренды пойду учить. Заметь, учат меня тож бесплатна.

Дженни
08-22-2014, 09:56 PM
какое злобное воображение

ты сама сказала что учила про болезни пищевые и отравления :120:

Свинка-бу
08-22-2014, 09:56 PM
na kakom osnovanii?

Ну я по первому браку 5 лет ждала. Второму браку скоро 3 года и тоже все жду. А работать надо и оформляется этот док. В отличае от гринки за 3 месяца.

Sarochka
08-22-2014, 09:57 PM
я гражданство получила через 4 года, ичитесь, студенты, как быть собакой женского рода :167:

Vlаd
08-22-2014, 09:57 PM
Какая ж это виза? ??
Короче, сознайся что ты беженка. :)

Тая
08-22-2014, 09:57 PM
Счас ты ещё вякать мне будешь в моей теме куда мне идти. Глисты пройдены. Счас бренды пойду учить. Заметь, учат меня тож бесплатна.
нат это уже марфина тема, не твоя:111:
твоя была под номером 1:217:

Sarochka
08-22-2014, 09:57 PM
а ещё Гринку можно выиграть, я помню что Родька выиграла и приехала по ней:217:

играй, это бесплатно и онлайн

nat123
08-22-2014, 09:58 PM
а ещё Гринку можно выиграть, я помню что Родька выиграла и приехала по ней:217:

И ты обязательно выиграешь. И приедешь и будешь снимать уголок. Работать в бар тебя не возьмут из-за возраста. Начнешь подбирать кошек, чтоб ощущать что хоть что-то доброе делаешь.

Дженни
08-22-2014, 09:58 PM
Пипец. Счас будем разбирать как источник дохода и зарплату минут 40? иммигранские визы - тогда оформляется гринка и пока она оформляется дается этот док . Када визы не иммигранские - рабочии, тогда разрешение на работу, но строго в ту компанию в которую приехал, там токо и пашешь. Поэтому кто приехал хочут оформить гринку, которая является разрешением на работу где хочешь.


Счас ты ещё вякать мне будешь в моей теме куда мне идти. Глисты пройдены. Счас бренды пойду учить. Заметь, учат меня тож бесплатна.

смотрите

она не только доктор

она еще и лоер

:169::169::169::169:

Alex5448
08-22-2014, 09:58 PM
иммигранские визы - тогда оформляется гринка и пока она оформляется дается этот док

Нет. Сама иммиграционная виза со штампом адмишена в аэропорту является разрешением на работу. Никакой другой документ не нужен.
(сам это проходил).


. Када визы не иммигранские - рабочии, тогда разрешение на работу, но строго в ту компанию в которую приехал, там токо и пашешь.

Нет. Так же как и иммигрантская.


Поэтому кто приехал хочут оформить гринку, которая является разрешением на работу где хочешь.
Беженец, например, может всю жизнь жить с этими документами и ему никто ничего не скажет. Не нужна ему никакая гринка чтоб жить и работать тут индефинитли.

Свинка-бу
08-22-2014, 09:58 PM
Короче, сознайся что ты беженка. :)

Я бегаю очень плохо. Из меня хреновая беженка.

Sarochka
08-22-2014, 09:58 PM
какое злобное воображение

ты сама сказала что учила про болезни пищевые и отравления :120:

а врачи еще про авно учат, и что?

Тая
08-22-2014, 09:59 PM
И ты обязательно выиграешь. И приедешь и будешь снимать уголок. Работать в бар тебя не возьмут из-за возраста. Начнешь подбирать кошек, чтоб ощущать что хоть что-то доброе делаешь.
почему же кошек, я собак начну подбирать:217:

Дженни
08-22-2014, 09:59 PM
в моей теме.

в какой еще твоей теме

твою тему закрыли давно :237:

Тая
08-22-2014, 10:00 PM
играй, это бесплатно и онлайн
я никогда ни во что такое не играла, а вдруг я фартовая, можно будет и проверить заодно:217:

Alex5448
08-22-2014, 10:00 PM
na kakom osnovanii?
Замужество, если накосячили в прошлом, например. Если у тебя пароль то ты этот документ должна менять каждый год.

Дженни
08-22-2014, 10:00 PM
а врачи еще про авно учат, и что?

ты меня спрашиваешь почему врачи про гавно учат? что именно ты хочешь услышать?

Alex5448
08-22-2014, 10:00 PM
я никогда ни во что такое не играла, а вдруг я фартовая, можно будет и проверить заодно:217:
А чё, я выиграл, попробуй, это бесплатно.

Sarochka
08-22-2014, 10:03 PM
ты меня спрашиваешь почему врачи про гавно учат? что именно ты хочешь услышать?

т с таким пренебрешением говоришь о том,ц тхо Ната учит, мне интересно, насколько ты презираешь врачей?

Vlаd
08-22-2014, 10:03 PM
Беженец, например, может всю жизнь жить с этими документами и ему никто ничего не скажет. Не нужна ему никакая гринка чтоб жить и работать тут индефинитли.
И что беженец может проживать в стране бесконечно?

nat123
08-22-2014, 10:04 PM
нат это уже марфина тема, не твоя:111:
твоя была под номером 1:217:

Ох ёпрст...плагиат? тогда строго по теме. Нет, мне не нужны женатые. Только по одной причине, я не соглашусь на роль второй. Открывали ба темы - как хорошо жить иммигрантом и мусоли ба. Что бы жить , а не выживать, нужно вложить кучу сил, времени, бабла и энергии. Просто так никто и нигде денек не даст. По статистике в любой стране живут - 20%, остальные 80 выживают. Своим делом занимаются 6% населения. И этот процент не меняется, вне зависимости какая экономическая ситуация в странах и уровни доходов. Остальные не смогли, не получилось, не удалось, не потянули. Бабам проще, они могут выйти замуж за того, кто уже будет на них работать...но тоже получается не всех.

Дженни
08-22-2014, 10:04 PM
т с таким пренебрешением говоришь о том,ц тхо Ната учит, мне интересно, насколько ты презираешь врачей?

я не врачей

я дур презираю

ты поняла намек? все иди

свободна :217:

Alex5448
08-22-2014, 10:05 PM
И что беженец может проживать в стране бесконечно?
Да, если ему есть опасность на родине.

nat123
08-22-2014, 10:06 PM
я не врачей

я дур презираю

ты поняла намек? все иди

свободна :217:

Только одно......Намёки ты бы делала, кто рентует. И 500 баксов на обучение занимает.

Тая
08-22-2014, 10:06 PM
Ох ёпрст...плагиат? тогда строго по теме. Нет, мне не нужны женатые. Только по одной причине, я не соглашусь на роль второй. Открывали ба темы - как хорошо жить иммигрантом и мусоли ба. Что бы жить , а не выживать, нужно вложить кучу сил, времени, бабла и энергии. Просто так никто и нигде денек не даст. По статистике в любой стране живут - 20%, остальные 80 выживают. Своим делом занимаются 6% населения. И этот процент не меняется, вне зависимости какая экономическая ситуация в странах и уровни доходов. Остальные не смогли, не получилось, не удалось, не потянули. Бабам проще, они могут выйти замуж за того, кто уже будет на них работать...но тоже получается не всех.
интересно, а мужики могут так удачно жениться?

Дженни
08-22-2014, 10:07 PM
Только одно......Намёки ты бы делала, кто рентует. И 500 баксов на обучение занимает.

и кто тут все меряет деньгами? "я на луну летаю"... рент и 500 баксов - это твоя луна. больше ни о чем ты говорить не в состоянии

nat123
08-22-2014, 10:07 PM
Замужество, если накосячили в прошлом, например. Если у тебя пароль то ты этот документ должна менять каждый год.

это иммигранские визы, им можно работать сразу, после пересечения границы

nat123
08-22-2014, 10:09 PM
и кто тут все меряет деньгами? "я на луну летаю"... рент и 500 баксов - это твоя луна. больше ни о чем ты говорить не в состоянии

Нет, не деньгами. А тут меряются? Это у тебя пустое пренебрежение попёрло.Ещё раз - это ездишь по дорогам, налоги на которые я платила 10 лет. Не ты.

Alex5448
08-22-2014, 10:10 PM
это иммигранские визы, им можно работать сразу, после пересечения границы
Девушка приехала как туристка, вышла замуж и подала на гринку. По некоторой причине процесс задерживается ни да ни нет. Не помирать же ей с голода? Вот и дают такое разрешение.

nat123
08-22-2014, 10:10 PM
интересно, а мужики могут так удачно жениться?

Могут...но ему ему надо быть симпотным и трахаться абалденно, тоже вишь строгай отбор. С бабами попроще

Дженни
08-22-2014, 10:10 PM
Нет, не деньгами. А тут меряются? Это у тебя пустое пренебрежение попёрло.Ещё раз - это ездишь по дорогам, налоги на которые я платила 10 лет. Не ты.

ты откуда знаешь сколько налогов я плачу?

дороги она мне оплатила

ты еще скажи что америку мне построила

а я тут теперь на всем готовом

:217:

nat123
08-22-2014, 10:12 PM
Девушка приехала как туристка, вышла замуж и подала на гринку. По некоторой причине процесс задерживается ни да ни нет. Не помирать же ей с голода? Вот и дают такое разрешение.

Если ба по невестестенской визе - сразу ба дали до гринки. А если туристам есть нечего - надо домой, работать, ждать гринку и назад.

Vlаd
08-22-2014, 10:12 PM
Да, если ему есть опасность на родине.
Вообще то беженец это не вид на жительство, беженцу дается разрешение проживать и работать до решения иммиграционного суда,
дать ему вид на жительство или отказать. Возможно в америке все с ног на голову. Иммиграционные дела могут идти годами до решения иммиграционного суда, но бесконечно быть беженцем это слабо говоря странно.

nat123
08-22-2014, 10:13 PM
ты откуда знаешь сколько налогов я плачу?

дороги она мне оплатила

ты еще скажи что америку мне построила

а я тут теперь на всем готовом

:217:

А нисколько не платишь. Ты на черном кэше несколько лет

Sarochka
08-22-2014, 10:13 PM
я не врачей

я дур презираю

ты поняла намек? все иди

свободна :217:

хамить будешь своим кошкам, девочка

nat123
08-22-2014, 10:14 PM
Вообще то беженец это не вид на жительство, беженцу дается разрешение проживать и работать до решения иммиграционного суда,
дать ему вид на жительство или отказать. Возможно в америке все с ног на голову. Иммиграционные дела могут идти годами до решения иммиграционного суда, но бесконечно быть беженцем это слабо говоря странно.

Да прям. Довольно всё быстро. Если нет судов и доки нормальные

Дженни
08-22-2014, 10:15 PM
А нисколько не платишь. Ты на черном кэше несколько лет

ты еще скажи что у меня разрешения на работу нет :217:

Vlаd
08-22-2014, 10:18 PM
Девушка приехала как туристка, вышла замуж и подала на гринку. По некоторой причине процесс задерживается ни да ни нет. Не помирать же ей с голода? Вот и дают такое разрешение.
Странные у вас законы. :120:
Если туристическая виза закончилась, то она обязана выехать из страны, чтобы не быть департированной.
И уже выехав из страны может подать на получение вида на жительство как супруга. Но выехать из страны она должна.

nat123
08-22-2014, 10:18 PM
ты еще скажи что у меня разрешения на работу нет :217:

Мне вообще всё равно что у тебя есть, чего у тебя нет. Но скажу честно - мне больше по душе, когда женщина приезжает легально, снимает полуподвал, не покупая лабутенов, учится, пашет и работает. А не ждёт когда богатый дядя на ней женится, чтобы выиграть джек-пот. Можешь и дальше хамско писать про дуру, можешь. И ботокс с лабутенами тоже.

Sarochka
08-22-2014, 10:19 PM
Шура, на каком сайте гринку заполняют? :114:

nat123
08-22-2014, 10:20 PM
Странные у вас законы. :120:
Если туристическая виза закончилась, то она обязана выехать из страны, чтобы не быть департированной.
И уже выехав из страны может подать на получение вида на жительство как супруга. Но выехать из страны она должна.

Нет, не должна выезжать - ждёт доков на гринку в Штатах. Токо подозрение, что она приехала спецом туристкой, чтоб остаться больше. Наверное поэтому время ожидания больше

Дженни
08-22-2014, 10:21 PM
Мне вообще всё равно что у тебя есть, чего у тебя нет. Но скажу честно - мне больше по душе, когда женщина приезжает легально, снимает полуподвал, не покупая лабутенов, учится, пашет и работает. А не ждёт когда богатый дядя на ней женится, чтобы выиграть джек-пот. Можешь и дальше хамско писать про дуру, можешь. И ботокс с лабутенами тоже.

скажу честно (с)

мне пофигу что тебе по душе а что нет :117:

Vlаd
08-22-2014, 10:23 PM
Да прям. Довольно всё быстро. Если нет судов и доки нормальные
Ну прям. Он еще должен доказать, что он настоящий беженец из какой нибудь страны, где его генацидят и его хотят убить по расовой, религиозной и т.д. принадлежности.

nat123
08-22-2014, 10:24 PM
скажу честно (с)

мне пофигу что тебе по душе а что нет :117:

А дело не во мне. Просто смешно когда взрослая баба называет дурой, а сама вечно в каких-то мечтаниях, вместо того, чтоб делать свою жизнь самой....Собирай кошек, чо, что ещё остаётся.

nat123
08-22-2014, 10:25 PM
Ну прям. Он еще должен доказать, что он настоящий беженец из какой нибудь страны, где его генацидят и его хотят убить по расовой, религиозной и т.д. принадлежности.

Ну я это и говорю. Собирает доказывает. Пишет слезливые рассказы о том, как ево обижали

Дженни
08-22-2014, 10:25 PM
а мне смешно когда какие то лузерши- мейл ордер брайдс меня учат как надо приезжать в америку :217:

Vlаd
08-22-2014, 10:25 PM
ты еще скажи что у меня разрешения на работу нет :217:
Да ты вообще беженка из Москвы. :)

Sarochka
08-22-2014, 10:26 PM
у меня знакомая по лесбийской визе тут беженкой сидит, уже лет 6-7 не может получить гринку

nat123
08-22-2014, 10:27 PM
а мне смешно когда какие то лузерши- мейл ордер брайдс меня учат как надо приезжать в америку :217:

Лузерша с гринкой была и замужем. На одну кошку меня уговорили, да. Выйди за Джимми сначала.

Alex5448
08-22-2014, 10:27 PM
Шура, на каком сайте гринку заполняют? :114:
http://travel.state.gov/content/dam/visas/DV-2015-Instructions-Translations/DV_2015_Instructions_Russian.pdf

nat123
08-22-2014, 10:28 PM
у меня знакомая по лесбийской визе тут беженкой сидит, уже лет 6-7 не может получить гринку

Охо........:120:

Alex5448
08-22-2014, 10:28 PM
Если ба по невестестенской визе - сразу ба дали до гринки. А если туристам есть нечего - надо домой, работать, ждать гринку и назад.
Нет. Всё как я объяснил. Туристка подаёт на АОС.

Vlаd
08-22-2014, 10:28 PM
у меня знакомая по лесбийской визе тут беженкой сидит, уже лет 6-7 не может получить гринку
Ну так она должна убедительно доказать иммиграционной службе что она настоящая лесби. Кто же ей на слово поверит.
И главное, доказать что в ее стране ее за это притесняют.

Дженни
08-22-2014, 10:28 PM
Лузерша с гринкой была и замужем. На одну кошку меня уговорили, да. Выйди за Джимми сначала.

чем ту гордишься то я не понимаю ? получила гринку через почтовый брак ? офигенное достижение

Alex5448
08-22-2014, 10:29 PM
Вообще то беженец это не вид на жительство, беженцу дается разрешение проживать и работать до решения иммиграционного суда,
дать ему вид на жительство или отказать. Возможно в америке все с ног на голову. Иммиграционные дела могут идти годами до решения иммиграционного суда, но бесконечно быть беженцем это слабо говоря странно.
В америке это не так.

Sarochka
08-22-2014, 10:29 PM
Ну так она должна убедительно доказать иммиграционной службе что она настоящая лесби. Кто же ей на слово поверит.

она активно доказывает, с дефками руммейткой живет, куча денег адвокатам, а толку пока мало

nat123
08-22-2014, 10:30 PM
чем ту гордишься то я не понимаю ? получила гринку через почтовый брак ? офигенное достижение

Да нет, брак у меня совершенно обычный. Трахательный. И гринка мне ваша до одного места. Хочешь тебе подарю

larsen
08-22-2014, 10:30 PM
а мне смешно когда какие то лузерши- мейл ордер брайдс меня учат как надо приезжать в америку :217:
OMG!
IS IT YUO?

Alex5448
08-22-2014, 10:30 PM
она активно доказывает, с дефками руммейткой живет, куча денег адвокатам, а толку пока мало
Пусть выйдет замуж.

Тая
08-22-2014, 10:30 PM
у меня знакомая по лесбийской визе тут беженкой сидит, уже лет 6-7 не может получить гринку
а что это за виза такая??:120:

Sarochka
08-22-2014, 10:31 PM
чем ту гордишься то я не понимаю ? получила гринку через почтовый брак ? офигенное достижение

не каждой удается :314:

nat123
08-22-2014, 10:31 PM
Нет. Всё как я объяснил. Туристка подаёт на АОС.

я там написала- если у жониха нет денек её кормить

Дженни
08-22-2014, 10:31 PM
Пусть выйдет замуж.

за мужчину ? :169:

Sarochka
08-22-2014, 10:32 PM
Пусть выйдет замуж.

говорит, что нельзя, там совсем плохо будет
или лесбийски выйти? она ждет какого-то аджастмента статуса

Дженни
08-22-2014, 10:32 PM
не каждой удается :314:

ты тоже???? мейл ордер брайд :169:

Alex5448
08-22-2014, 10:33 PM
говорит, что нельзя, там совсем плохо будет
или лесбийски выйти? она ждет какого-то аджастмента статуса
Лесбийски конечно. Она накосячила? Шоплифтинг какой то? Гашиш?

Sarochka
08-22-2014, 10:33 PM
а что это за виза такая??:120:

беженка по делу меньшинств

nat123
08-22-2014, 10:33 PM
ты тоже???? мейл ордер брайд :169:

Дженни, узбагойся...мне не удалось найти малолетнего черного

Дженни
08-22-2014, 10:33 PM
Да нет, брак у меня совершенно обычный. Трахательный. И гринка мне ваша до одного места. Хочешь тебе подарю

так МОБс обычно для этого и выписывают

чтобы трахать :217: до гринки

Дженни
08-22-2014, 10:34 PM
Дженни, узбагойся...мне не удалось найти малолетнего черного

у меня есть

хочешь тебе подарю :235:

Sarochka
08-22-2014, 10:34 PM
ты тоже???? мейл ордер брайд :169:

почему же брайд, я уже женой ехала, умная патаму шта :109: :276:

Sarochka
08-22-2014, 10:35 PM
так МОБс обычно для этого и выписывают

чтобы трахать :217: до гринки

ничего, некоторые жены сами их трахают до гринки :167:

nat123
08-22-2014, 10:36 PM
так МОБс обычно для этого и выписывают

чтобы трахать :217: до гринки

Естественно, а так же до, во время и после. За это их кормят, поят, одевают. Если ба меня выписали и не трахали, я бы обиделась

Sarochka
08-22-2014, 10:36 PM
обмен малолетнего черного на гринку
Ната, соглашайся :111:

nat123
08-22-2014, 10:37 PM
у меня есть

хочешь тебе подарю :235:

нет, спасибо...я ещё не настоко старая

Vlаd
08-22-2014, 10:37 PM
она активно доказывает, с дефками руммейткой живет, куча денег адвокатам, а толку пока мало
Быть лезби этого мало. Надо еще доказать что в ее стране ее за это притесняют и вообще никакой жизни нет как лезби. :)

nat123
08-22-2014, 10:38 PM
обмен малолетнего черного на гринку
Ната, соглашайся :111:

токо одно условие, я его кормлю, оформляю доки, он готовит, никакова секса

Sarochka
08-22-2014, 10:38 PM
токо одно условие, я его кормлю, оформляю доки, он готовит, никакова секса

это уже целых три условия :281:

Тая
08-22-2014, 10:38 PM
почему же брайд, я уже женой ехала, умная патаму шта :109: :276:

кто бы меня вывез :217:

Sarochka
08-22-2014, 10:39 PM
кто бы меня вывез :217:

если задаться целью, можно найти приличного дяденьку и прожить с ним до смерти :306:

Тая
08-22-2014, 10:41 PM
если задаться целью, можно найти приличного дяденьку и прожить с ним до смерти :306:
приличного это всмысле чтоб с него труха ещё не сыпалась?:111::111:

Vlаd
08-22-2014, 10:42 PM
кто бы меня вывез :217:
"Хоть тушкой, хоть чучелом."(C) :)

nat123
08-22-2014, 10:42 PM
приличного это всмысле чтоб с него труха ещё не сыпалась?:111::111:

вот малолетний черный и пригодится

Тая
08-22-2014, 10:43 PM
"Хоть тушкой, хоть чучелом."(C) :)
спасибо мил человек(с)

nat123
08-22-2014, 10:44 PM
"Хоть тушкой, хоть чучелом."(C) :)

прикинь.....а бабам шо доки не нужны сваливают. Дуры, чо

larsen
08-22-2014, 10:44 PM
вот малолетний черный и пригодится

zhalko detej /C/

Тая
08-22-2014, 10:45 PM
zhalko detej /C/
а с ним что трахаться надо будет?:120:

Whoever
08-22-2014, 10:47 PM
а с ним что трахаться надо будет?:120:

:111::111::111::111:

Sarochka
08-22-2014, 10:47 PM
а с ним что трахаться надо будет?:120:

:111:

я тут вина налила, мужа с работы еще нет, ваше здоровье, девочки :302:

Тая
08-22-2014, 10:47 PM
Мне надо такого, чтоб меня вывез, наследство мне там оставил а сам отошёл в мир иной, я в замужества больше не играю, мне пора уже сукой расчётливой привыкать быть:217:

nat123
08-22-2014, 10:47 PM
zhalko detej /C/

он не ребёнок, он офицер (ц)

Sarochka
08-22-2014, 10:48 PM
Мне надо такого, чтоб меня вывез, наследство мне там оставил а сам отошёл в мир иной, я в замужества больше не играю, мне пора уже сукой расчётливой привыкать быть:217:

да ладно, не хорони себя, молодая, здоровая, красивая, счастья заслуживаешь

Тая
08-22-2014, 10:49 PM
:111:

я тут вина налила, мужа с работы еще нет, ваше здоровье, девочки :302:
спасибо Сара, я вот как вернулась на форум, так стала ночами за компом сидеть как поц:111::111:
У нас же время не совпадает блин(((

nat123
08-22-2014, 10:49 PM
Мне надо такого, чтоб меня вывез, наследство мне там оставил а сам отошёл в мир иной, я в замужества больше не играю, мне пора уже сукой расчётливой привыкать быть:217:

тебе надо подготовится к этой идее. Иди во двор, там ходят кошки, подбери их, отмой от блох...Это обязательное условие, без этого первоначального этапа не видать тебе наследства

larsen
08-22-2014, 10:50 PM
а с ним что трахаться надо будет?:120:

a chto s nim ewe delat'? :314:

HoneyComb
08-22-2014, 11:00 PM
у меня знакомая в Сан Францисцо, трое детей, нифига не работала и муж приносит 1000 баксов в месяц, так вот она по лоу инкам может позволить гораздо больше, чем средник класс
все программы, кружки, сады, школа, медицина, и т.п. ей бесплатно, плюс какие-то пособия, плюс налоги в конце года
она так привыкла и работать не собирается, дети везде ездят и ходят по кружкам, но живут они в нищете
вот и думаешь, лучше быть нищим или работать и не очень хорошо себе что-то позволять?

Ага и фудстемпы носить везде, фу как не стыдно ?

Sarochka
08-22-2014, 11:05 PM
Ага и фудстемпы носить везде, фу как не стыдно ?
почему стыдно? по-моему на это никто не обращает внимания

HoneyComb
08-22-2014, 11:08 PM
1500 за двоих садик, 1000 рент, 500 счета, 500 еда пока мелкие, 500 бензин. Грубо все.

Страховку забыла

реднек
08-22-2014, 11:09 PM
О чем спор? Где лучше оказаться без денег? Конечно в Америке. Всегда найдутся организации что помогут. Мне вот велосипед дали бесплатно в велосипедной библиотеке.

larsen
08-22-2014, 11:11 PM
О чем спор? Где лучше оказаться без денег? Конечно в Америке. Всегда найдутся организации что помогут. Мне вот велосипед дали бесплатно в велосипедной библиотеке.

v skandinavii luchshe)

реднек
08-22-2014, 11:14 PM
v skandinavii luchshe)

Думаю что да. Но там вжиться сложнее, будешь чужим всю жизнь. А вообще сканинавские страны очень даже хороши.

реднек
08-22-2014, 11:20 PM
Да и вообще, я помню приехал я в Иллинойс из Питера. В замечательный город Champaign. Ну просто название прикололо. Так там квартиру снять с мебелью 300 баков/мес. А в Питере 900. Вот и сравнивайте где проще.

nat123
08-22-2014, 11:26 PM
Да и вообще, я помню приехал я в Иллинойс из Питера. В замечательный город Champaign. Ну просто название прикололо. Так там квартиру снять с мебелью 300 баков/мес. А в Питере 900. Вот и сравнивайте где проще.

аха, НЙ сравни тогда Тебе ещё раз напомнить, что программеры не считаются. Вообще это где "проще" чета примитивное какое-то. Официанткой нигде не проще

nat123
08-22-2014, 11:27 PM
Думаю что да. Но там вжиться сложнее, будешь чужим всю жизнь. А вообще сканинавские страны очень даже хороши.

а здесь типо "свои"? че же эта вы на американках не женитесь? а? не бухате с американцами после футбола

реднек
08-22-2014, 11:38 PM
а здесь типо "свои"? че же эта вы на американках не женитесь? а? не бухате с американцами после футбола

Я футбол не смотрю. И на стадионе никогда не был.

реднек
08-22-2014, 11:40 PM
аха, НЙ сравни тогда Тебе ещё раз напомнить, что программеры не считаются. Вообще это где "проще" чета примитивное какое-то. Официанткой нигде не проще

Я, это, -*безработным приехал. Ну, то есть на интервью в Чикаго, но там меня обломали, и вот пришлось искать место подешевле в окрестностях. Ходить пешком и питаться дошираком. Потом уже разжился великом бесплатным и был сказочно рад.

nat123
08-22-2014, 11:44 PM
Я футбол не смотрю. И на стадионе никогда не был.
вот видишь....а я могу поговорить о тачдауне и супеболах за последнии ходы. Я знаю как приготовить луковый суп и эпал пай. Я знаю о чем надо говорить на исключительно американских вечеринках с женщинами. Но! хуже или лучше для меня нет вопроса. В Штатах всегда будет их страна, тут моя. У меня прошло 10 лет без русских, вообще, даже не говорить на русском в риале. Может мне никогда не приходилось голодать, что бы не забыть откуда я. Нет, у меня нет неприязни к русскому. Таки дела.

Nahla
08-22-2014, 11:44 PM
если бы я была расчётливой то уже бы давно где-то жопу под пальмами грела и не работала, а я дура всю жизнь всё по любви, а кому она нах эта любовь нужна:111:
вот если бы всё повернуть назад, то я бы была сукой бессердечной и расчётливой:217:

не говорите так, вы молодец всю жизнь были. суками... не надо вам сукой
все будет лучше

реднек
08-22-2014, 11:45 PM
вот видишь....а я могу поговорить о тачдауне и супеболах за последнии ходы. Я знаю как приготовить луковый суп и эпал пай. Я знаю о чем надо говорить на исключительно американских вечеринках с женщинами. Но! хуже или лучше для меня нет вопроса. В Штатах всегда будет их страна, тут моя. У меня прошло 10 лет без русских, вообще, даже не говорить на русском в риале. Может мне никогда не приходилось голодать, что бы не забыть откуда я. Нет, у меня нет неприязни к русскому. Таки дела.

У меня безотносительно, я что в России футбол не смотрел, что здесь. Что там с болельщиками не общался, что здесь. Мне это не интересно.

nat123
08-22-2014, 11:46 PM
Я, это, -*безработным приехал. Ну, то есть на интервью в Чикаго, но там меня обломали, и вот пришлось искать место подешевле в окрестностях. Ходить пешком и питаться дошираком. Потом уже разжился великом бесплатным и был сказочно рад.

да какая разница каким приехал. Вот так бы и жил дальше очень скромно от пей чека до пей чека. Представь что ну не знаю, какой-нить средний менагер в магазинчике. Вот и всё

Nahla
08-22-2014, 11:48 PM
Я, это, -*безработным приехал. Ну, то есть на интервью в Чикаго, но там меня обломали, и вот пришлось искать место подешевле в окрестностях. Ходить пешком и питаться дошираком. Потом уже разжился великом бесплатным и был сказочно рад.

вот когда встречаешь таких людей на сердце становится радостно даже. распирает от гордости за вас

реднек
08-22-2014, 11:50 PM
да какая разница каким приехал. Вот так бы и жил дальше очень скромно от пей чека до пей чека. Представь что ну не знаю, какой-нить средний менагер в магазинчике. Вот и всё

От пейстаба до пейстаба. :120: А меня один раз чуть не арестовали, за скан пайчека. Скучно полицейским на мидвесте.

реднек
08-22-2014, 11:50 PM
вот когда встречаешь таких людей на сердце становится радостно даже. распирает от гордости за вас

Правда чтоль? Ну хорошо, коль так.

nat123
08-22-2014, 11:50 PM
вот когда встречаешь таких людей на сердце становится радостно даже. распирает от гордости за вас

ой мамочки, походи по улицам, полно народа у кого денек тока на велосипед и доширак. Но можешь конешн лопнуть, если на всех-то посмотреть, разпрёт сильно

реднек
08-22-2014, 11:52 PM
ой мамочки, походи по улицам, полно народа у кого денек тока на велосипед и доширак. Но можешь конешн лопнуть, если на всех-то посмотреть, разпрёт сильно

Я б сказал, что если пройтись по DTLA, то большинству там вел достался бесплатно.

nat123
08-22-2014, 11:52 PM
От пейстаба до пейстаба. :120: А меня один раз чуть не арестовали, за скан пайчека. Скучно полицейским на мидвесте.

им не скучна. Я тут прочитала какой-то репер опять банк ограбил. Я думала уже никто банки не грабит, оказывается вот пожалста

nat123
08-22-2014, 11:53 PM
Я б сказал, что если пройтись по DTLA, то большинству там вел достался бесплатно.

а если пройтись по Вискансину, то велики воруют

реднек
08-22-2014, 11:55 PM
а если пройтись по Вискансину, то велики воруют

Ну дак и я про то же самое.

Nahla
08-22-2014, 11:56 PM
Правда чтоль? Ну хорошо, коль так.

угу. она неправильно поняла, что я имела в виду.
люди, которые не сдаются и не пасуют, и все равно встают на ноги, умудрившись опереться на собственное колено.
и сохраняют в себе добродушность и спокойствие

реднек
08-22-2014, 11:57 PM
им не скучна. Я тут прочитала какой-то репер опять банк ограбил. Я думала уже никто банки не грабит, оказывается вот пожалста

Ну как бы есть все таки разница между ограбил банк и отсканировал пейчек. Или ограбил банк и наехал на поребрик. Мля я представляю если ограбить банк в том месте, газеты бы печатали на первой полосе месяц.

реднек
08-22-2014, 11:58 PM
угу. она неправильно поняла, что я имела в виду.
люди, которые не сдаются и не пасуют, и все равно встают на ноги, умудрившись опереться на собственное колено.
и сохраняют в себе добродушность и спокойствие

Я б поправил - "садяться в седло".

nat123
08-22-2014, 11:58 PM
У меня безотносительно, я что в России футбол не смотрел, что здесь. Что там с болельщиками не общался, что здесь. Мне это не интересно.

ну ты же понял, что я про другое....Большинство не живёт как американцы, не перенимает способ мышления, привычки, образ жизни. Просто меняет одну страну на более благополучную, не меняясь ментально.

nat123
08-23-2014, 12:00 AM
Ну как бы есть все таки разница между ограбил банк и отсканировал пейчек. Или ограбил банк и наехал на поребрик. Мля я представляю если ограбить банк в том месте, газеты бы печатали на первой полосе месяц.

и грабят и убивают и воруют. Не нада делать из полицейских - чо прям делать им нефик и они токо от скуки ждут када ты наедешь на поребрик

реднек
08-23-2014, 12:04 AM
и грабят и убивают и воруют. Не нада делать из полицейских - чо прям делать им нефик и они токо от скуки ждут када ты наедешь на поребрик

Не соглашусь. У меня стойкое убеждение, что в штате Iowa они страдают абсолютной фигней.

nat123
08-23-2014, 12:08 AM
Не соглашусь. У меня стойкое убеждение, что в штате Iowa они страдают абсолютной фигней.

Я же говорю, не общаетесь потому что. У меня у знакомой муж полицейский. От меня до границы с Аёвой был час езды. Я туда ездила

HoneyComb
08-23-2014, 01:05 AM
почему стыдно? по-моему на это никто не обращает внимания

Мне бы самой стыдно было

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:04 AM
Расскажи мне Свинка как ты делала 4000 официанткой?:217:

Запросто можно. Если хорошее место и хорошая официантка. У меня есть близкая знакомая, которая работала официанткой, так она и 5000 делала. И нет, не стрипклуб. Обыкновенный ресторан / бар.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:07 AM
И именно поэтому американцы не разводятся.

:111:

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:11 AM
ну и ? я написала - рабочии визы. У Свинки рабочая виза? да?

/терпеливо и медленно/ Это не рабочая виза. Это разрешение на работу, которое выдают некоторым пока их дело рассматривается, что может длиться годами. Разрешение каждый год обновляется.

nat123
08-23-2014, 04:14 AM
Запросто можно. Если хорошее место и хорошая официантка. У меня есть близкая знакомая, которая работала официанткой, так она и 5000 делала. И нет, не стрипклуб. Обыкновенный ресторан / бар.

ты мне это уже говорила. Сколько ты обычно тратишь в ресторане?

nat123
08-23-2014, 04:16 AM
/терпеливо и медленно/ Это не рабочая виза. Это разрешение на работу, которое выдают некоторым пока их дело рассматривается, что может длиться годами. Разрешение каждый год обновляется.

Терпеливо и медленно.....по рабочей визе можно работать! , по гринке, и по разрешению. Гринка является основным разрешением на работу. Что ты мне ещё хотела терпеливо рассказать?

nat123
08-23-2014, 04:19 AM
:111:

Не смешно на самом деле. Обычный человек 150 раз подумает. Для тебя это откровение? Что будут проблемы с детьми, их содержанием. Потерей жилья скорее всего, его делёжкой. Для тебя откровение? Одинокой бабешке терять нечего. Пошла снова учится и снова работать и даже возможно замутила махонький бизнес. Семейныы люди с детьми другое дело.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:20 AM
Смогла ба , если ба пахала от зари до зари. Жила по 5 человек с румейтами. Жрала ба всякое гавно. Оно мне надо было? Зачем мне это? с ребёнком?

В общем, ты оказалась непригодной для Америки. Это не страшно (для Америки, по крайней мере). Но не все же такие, как ты.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:21 AM
ты мне это уже говорила. Сколько ты обычно тратишь в ресторане?

Смотря в каком ресторане.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:22 AM
Не смешно на самом деле. Обычный человек 150 раз подумает. Для тебя это откровение? Что будут проблемы с детьми, их содержанием. Потерей жилья скорее всего, его делёжкой. Для тебя откровение? Одинокой бабешке терять нечего. Пошла снова учится и снова работать и даже возможно замутила махонький бизнес. Семейныы люди с детьми другое дело.

Конечно 150 раз подумает, и это правильно. Но мне понравилось твоё заявление, что американцы не разводятся. Я не знаю кем же тогда переполнены семейные суды. :117:

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:23 AM
Терпеливо и медленно.....по рабочей визе можно работать! , по гринке, и по разрешению. Гринка является основным разрешением на работу. Что ты мне ещё хотела терпеливо рассказать?

Если человек ждёт рассмотрения дела на гринку, ему дают разрешение на работу. Дело может рассматриваться годами. Всё это время, человек не имея гринку и не имея рабочей визы имеет разрешение на работу. Так понятнее?

nat123
08-23-2014, 04:25 AM
Если человек ждёт рассмотрения дела на гринку, ему дают разрешение на работу. Дело может рассматриваться годами. Всё это время, человек не имея гринку и не имея рабочей визы имеет разрешение на работу. Так понятнее?

Ты мне прям глаза открыла. А когда уже дали, что является разрешением? а? нет, ты напиши

nat123
08-23-2014, 04:26 AM
Конечно 150 раз подумает, и это правильно. Но мне понравилось твоё заявление, что американцы не разводятся. Я не знаю кем же тогда переполнены семейные суды. :117:

Не держали бы деньги, разводились ещё больше. У тебя вся жизнь только на судах зациклена?

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:30 AM
ну ты же понял, что я про другое....Большинство не живёт как американцы, не перенимает способ мышления, привычки, образ жизни. Просто меняет одну страну на более благополучную, не меняясь ментально.

А ты не поменялась ментально. Ты просто научилась печь яблочный пирог.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:32 AM
Ты мне прям глаза открыла. А когда уже дали, что является разрешением? а? нет, ты напиши

При чём тут "когда уже дали"? Ты Свинке сказала, что у неё не может быть разрешения на работу потому, что у неё нет гринки. Тебе обьяснили, что можно иметь разрешение не имея гринки и не будучи здесь по рабочей визе.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:32 AM
Не держали бы деньги, разводились ещё больше. У тебя вся жизнь только на судах зациклена?

Да. Профессия у меня такая.

nat123
08-23-2014, 04:36 AM
А ты не поменялась ментально. Ты просто научилась печь яблочный пирог.

Я-то? наверно посмотрела на некоторые вещи в жизни с какой-то незнакомой мне стороны. То что мне казалось привычным , было не очень привычно в Штатах. А у меня нет комплексов, я не жила в одесской коммуналке, чтоб кардинально меняться. Мне не хотелось стать "американкой" чтоб аш штаны трещали от хотения. Меня всегда забавляет только одно на форуме - как вам удаётся сохранять эти традиции местечковые, хотя вас даже детьми увозили. Парадокс, да.

nat123
08-23-2014, 04:40 AM
При чём тут "когда уже дали"? Ты Свинке сказала, что у неё не может быть разрешения на работу потому, что у неё нет гринки. Тебе обьяснили, что можно иметь разрешение не имея гринки и не будучи здесь по рабочей визе.

Конкретно у Свинки? просрочив ворк энд тревел и потом ещё будучи не замужем несколько лет. Нет, 100% у не было вообще никаких доков, чтобы легально оставаться в стране и работать. Ты счас что мне хочешь доказать. Ответь - сколько ты оставляешь чаевых в ресторане?

Что мне надо было обьяснять-то? до получения гринки временное разрешение на работу. Остров, пожалуйста не надо мне обьяснять элементарныы вещи, которые я знаю и до обьяснения. Не пыжься:111:

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:47 AM
Конкретно у Свинки? просрочив ворк энд тревел и потом ещё будучи не замужем несколько лет. Нет, 100% у не было вообще никаких доков, чтобы легально оставаться в стране и работать. Ты счас что мне хочешь доказать. Ответь - сколько ты оставляешь чаевых в ресторане?

Что мне надо было обьяснять-то? до получения гринки временное разрешение на работу. Остров, пожалуйста не надо мне обьяснять элементарныы вещи, которые я знаю и до обьяснения. Не пыжься:111:

Чаевые оставляю в зависимости от качества обслуживания. Обычно 20% если обслуживание хорошее.

У Свинки в данный момент нет грин карты, но есть разрешение на работу. (Свин, прости, что упоминаю тебя всуе, но для примера ты необходима).

Я на все вопросы ответила?

nat123
08-23-2014, 04:50 AM
Чаевые оставляю в зависимости от качества обслуживания. Обычно 20% если обслуживание хорошее.

У Свинки в данный момент нет грин карты, но есть разрешение на работу. (Свин, прости, что упоминаю тебя всуе, но для примера ты необходима).

Я на все вопросы ответила?

Ещё раз. Сейчас. Несколько лет нет. Я не спрашивала про проценты. Я спросила сумму чаевых в среднем.Остров, мне в отличии от тебя, приехавшей дитём, давали временное разрешение на работу, я в курсе аха. Представь себе.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 04:56 AM
Ещё раз. Сейчас. Несколько лет нет. Я не спрашивала про проценты. Я спросила сумму чаевых в среднем.Остров, мне в отличии от тебя, приехавшей дитём, давали временное разрешение на работу, я в курсе аха. Представь себе.

Средняя сумма чаевых зависит от ресторана и от заказа. Если это недорогая кафешка, куда я забежала на ланч, то чаевые, естественно, будут меньше, чем в более дорогом ресторане на ужин, да ещё и с напитками. Я не знаю как ещё тебе обьяснить.

nat123
08-23-2014, 04:58 AM
Средняя сумма чаевых зависит от ресторана и от заказа. Если это недорогая кафешка, куда я забежала на ланч, то чаевые, естественно, будут меньше, чем в более дорогом ресторане на ужин, да ещё и с напитками. Я не знаю как ещё тебе обьяснить.

Капец. Тебе трудно сумму назвать? я например могу даже спустя 2 года сказать. В среднем ужин 100 на троих был. В мексиканской, китайской - около 50-60. Сумма чаевых обычно 10% кстати.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 05:03 AM
Капец. Тебе трудно сумму назвать? я например могу даже спустя 2 года сказать. В среднем ужин 100 на троих был. В мексиканской, китайской - около 50-60. Сумма чаевых обычно 10% кстати.

Сумму чего, Ната? Я бываю в разных ресторанах. Я не живу в деревне, где два ресторана на всю деревню. Иногда ужин (на двоих) стоит $50, иногда $80, иногда $100, а иногда и $200. Смотря где ужинать. Чаевые 10% - опять же, может так принято в деревне. 10% - это только если очень плохое обслуживание. Хорошее обслуживание - 20%. Что ты пытаешься доказать? Что официантка в хорошем ресторане не может заработать 4000?

nat123
08-23-2014, 05:11 AM
Сумму чего, Ната? Я бываю в разных ресторанах. Я не живу в деревне, где два ресторана на всю деревню. Иногда ужин (на двоих) стоит $50, иногда $80, иногда $100, а иногда и $200. Смотря где ужинать. Чаевые 10% - опять же, может так принято в деревне. 10% - это только если очень плохое обслуживание. Хорошее обслуживание - 20%. Что ты пытаешься доказать? Что официантка в хорошем ресторане не может заработать 4000?

Если бы ты не пыталась по своей местечковой привычке мне рассказать про моё проживание в деревенской местнасти.Я бы тебе написала, что любой американец имеет привычку садиться на машину и ехать куданить, чтоб пожрать, даже час ехать считается нормальным. Кстати деревенские кафушки считаю вкусными и недорогими, но довольно однообразными. В городах ты таких почти с домашей едой не найдёшь по этим ценам. Хорошо, я с тобой соглашусь что на чаевых в месяц официантке 5000 это как два пальца об асфальт. Но не потому что это так и есть, а только потому что ты сейчас будешь усираться и доказывать, что это так и есть. Только вот одно но, в Чикаги знаю работающих официнатками, токо чета не зарабатывают так. Не пиши мне только, что это потому что они мои знакомые и потому что дуры лучше найти не могут.
И перестань все платят 10%
Ты просто сядь посчитай сколько нужно обслуживать людей и столиков, чтоб заработать столько. Уже 4000? уже не 5000?

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 05:13 AM
Если бы ты не пыталась по своей местечковой привычке мне рассказать про моё проживание в деревенской местнасти.Я бы тебе написала, что любой американец имеет привычку садиться на машину и ехать куданить, чтоб пожрать, даже час ехать считается нормальным. Кстати деревенские кафушки считаю вкусными и недорогими, но довольно однообразными. В городах ты таких почти с домашей едой не найдёшь по этим ценам. Хорошо, я с тобой соглашусь что на чаевых в месяц официантке 5000 это как два пальца об асфальт. Но не потому что это так и есть, а только потому что ты сейчас будешь усираться и доказывать, что это так и есть. Только вот одно но, в Чикаги знаю работающих официнатками, токо чета не зарабатывают так. Не пиши мне только, что это потому что они мои знакомые и потому что дуры лучше найти не могут.
И перестань все платят 10%

Как ты думаешь, официантка в придорожном дайнере и официантка в дорогом ресторане с баром зарабатывают одинаково? И нет, не все платят 10%. Но ты, конечно, лучше знаешь, что делают все. :117:

nat123
08-23-2014, 05:20 AM
Как ты думаешь, официантка в придорожном дайнере и официантка в дорогом ресторане с баром зарабатывают одинаково? И нет, не все платят 10%. Но ты, конечно, лучше знаешь, что делают все. :117:

Остров расскажи мне ещё , что Волга впадает куда. Ты написала - в обычном ресторане, не я. Ресторан где работали знакомые - Чикаго центр. Ресторан не очень дешёвый. ещё вопросы? Я не говорю все. Я тебе говорю очень четко - 5000 это очень хорошая, очень. Не зарабатывают они столько,точка.

Odinokiy_Ostrov
08-23-2014, 05:23 AM
Остров расскажи мне ещё , что Волга впадает куда. Ты написала - в обычном ресторане, не я. Ресторан где работали знакомые - Чикаго центр. Ресторан не очень дешёвый. ещё вопросы? Я не говорю все. Я тебе говорю очень четко - 5000 это очень хорошая, очень. Не зарабатывают они столько,точка.

Почему ты думаешь, что опыт твоей знакомой показательнее опыта моей знакомой? Моя знакомая зарабатывала около 5000. Ресторан хороший. И бар. С баром всегда больше чаевых. Не в Чикаго, в Лос Анжелесе. Свинка писала, что в Чикаго зарабатывала 4000. Вот тебе уже два примера. Но, конечно же, у всех и везде всё должно быть так, как у тебя или у твоих знакомых.

nat123
08-23-2014, 05:36 AM
Почему ты думаешь, что опыт твоей знакомой показательнее опыта моей знакомой? Моя знакомая зарабатывала около 5000. Ресторан хороший. И бар. С баром всегда больше чаевых. Не в Чикаго, в Лос Анжелесе. Свинка писала, что в Чикаго зарабатывала 4000. Вот тебе уже два примера. Но, конечно же, у всех и везде всё должно быть так, как у тебя или у твоих знакомых.

Балин, да можно написать что хоть ты Чапаев. Возьми ручку, посчитай скоко она будет иметь за вечер. Помножь даже 25 рабочих дней и получишь реальную сумму. Будет она иметь за вечер 100-150. Всё. Всё на этом. Пишите дальше что хотите.

Serge7
08-23-2014, 05:45 AM
Чаевые оставляю в зависимости от качества обслуживания. Обычно 20% если обслуживание хорошее.

У Свинки в данный момент нет грин карты, но есть разрешение на работу. (Свин, прости, что упоминаю тебя всуе, но для примера ты необходима).

Я на все вопросы ответила? Офигеть! Вечная нелегалка что-ле? :201:

Alex5448
08-23-2014, 06:30 AM
Почему ты думаешь, что опыт твоей знакомой показательнее опыта моей знакомой? Моя знакомая зарабатывала около 5000. Ресторан хороший. И бар. С баром всегда больше чаевых. Не в Чикаго, в Лос Анжелесе. Свинка писала, что в Чикаго зарабатывала 4000. Вот тебе уже два примера. Но, конечно же, у всех и везде всё должно быть так, как у тебя или у твоих знакомых.
А 5000 до налогов или после? Потому что если до налогов то на руках у молодой бездетной после 5000 остаются 3500.

Vlаd
08-23-2014, 07:13 AM
При чём тут "когда уже дали"? Ты Свинке сказала, что у неё не может быть разрешения на работу потому, что у неё нет гринки. Тебе обьяснили, что можно иметь разрешение не имея гринки и не будучи здесь по рабочей визе.
Какой тогда статус у человека в америке если у него нет рабочей визы? Туристическая виза тоже на определенный срок выдается.
Единственный вариант это беженец (refugee) который ожидает решения иммиграционного суда.
Или в америке главное въехать "хоть тушкой, хоть чучелом", сдаться иммиграционной службе как беженец, а там и разрешение на работу можно получать до бесконечности?

Vlаd
08-23-2014, 07:17 AM
А 5000 до налогов или после? Потому что если до налогов то на руках у молодой бездетной после 5000 остаются 3500.
Так кто же наличные чаевые деньги декларирует? :)

$5000 чаевых в месяц. Хорошие чаевые, но верится с трудом.

Alex5448
08-23-2014, 07:25 AM
Какой тогда статус у человека в америке если у него нет рабочей визы? Туристическая виза тоже на определенный срок выдается.
Единственный вариант это беженец (refugee) который ожидает решения иммиграционного суда.
Или в америке главное въехать "хоть тушкой, хоть чучелом", сдаться иммиграционной службе как беженец, а там и разрешение на работу можно получать до бесконечности?
Влад, мне кажется ты не понимаешь что в америке иммиграционные законы не как в Канаде. Это огорчает.

Alex5448
08-23-2014, 07:26 AM
Так кто же наличные чаевые деньги декларирует? :)

Условия задачи были про законные пути.

Vlаd
08-23-2014, 07:27 AM
Влад, мне кажется ты не понимаешь что в америке иммиграционные законы не как в Канаде. Это огорчает.
Тогда понятно почему в америке столько нелегалов. Бардак.

Vlаd
08-23-2014, 07:30 AM
Условия задачи были про законные пути.
Чаевые законны. Другое дело нужно их декларировать или нет.

Alex5448
08-23-2014, 07:33 AM
Чаевые законны. Другое дело нужно их декларировать или нет.
Чаевые законны конечно, но декларировать их надо как любой другой доход.

Vlаd
08-23-2014, 07:45 AM
Чаевые законны конечно, но декларировать их надо как любой другой доход.
У налоговой нет доказательств этого дохода, за каждым официантом камеру не поставишь. Поэтому, кто же декларирует этот доход чтобы добровольно отдать часть дохода государству?

Alex5448
08-23-2014, 07:51 AM
У налоговой нет доказательств этого дохода, за каждым официантом камеру не поставишь. Поэтому, кто же декларирует этот доход чтобы добровольно отдать часть дохода государству?
Честный человек декларирует потому что таков закон.

Дженни
08-23-2014, 07:58 AM
Тогда понятно почему в америке столько нелегалов. Бардак.

у нелегалов нет разрешения на работу :217:

Vlаd
08-23-2014, 08:02 AM
Честный человек декларирует потому что таков закон.
Вообще то решается все цивилизованно. При оплате счета в ресторане карточкой (кредитной или дебитовой) вводится или сумма или процент чаевых. Все чаевые идут автоматически в доход официанту и с этих доходов берутся налоги. Все просто.

Vlаd
08-23-2014, 08:05 AM
у нелегалов нет разрешения на работу :217:
Ну так какой статус у человека в америке без рабочей визы (и без студенческой визы, иностранным студентам иногда дают разрешение на работу), но с разрешением на работу?
Мне даже стало интересно.

Kapitula
08-23-2014, 08:08 AM
Ну так какой статус у человека в америке без рабочей визы (и без студенческой визы, иностранным студентам иногда дают разрешение на работу), но с разрешением на работу?
Мне даже стало интересно.

статус ожидающего решения. Пока ты ждешь чего-нибудь из службы иммиграционной, можешь сидеть.

Дженни
08-23-2014, 08:10 AM
Ну так какой статус у человека в америке без рабочей визы (и без студенческой визы, иностранным студентам иногда дают разрешение на работу), но с разрешением на работу?
Мне даже стало интересно.

status pending например

а вообще тут полно разных статусов кроме "гринка" и "нелегал" :217:

marfa1
08-23-2014, 08:10 AM
хосподи, на одну зарплату......зарплата это какая-то одинаковая? она вроде разная у всех. НА одно можно и 5 человек кормить, на другую и сам не выживешь. Вы о чем вообще? не бывает "средних" зарплат

о чем и речь.
но тая мне тут доказывает что ето невозможно и что не могла я троих прокормить.
у нее религия. все работают за маленькую сп и других вариантов нет. ето бесполезно

marfa1
08-23-2014, 08:11 AM
элементов нет, потому что женщина официально не в разводе, но кормить семью женщине приходится самой, я этот пример привела

для справки тем, кто привык сидеть на попе ровно и нифига не делать:
чтобы получать алименты, разводиться не обязательно

Дженни
08-23-2014, 08:12 AM
обмен малолетнего черного на гринку
Ната, соглашайся :111:

я бесплатно отдам

зачем мне ие гринка

там фотка не моя и фамилия :235:

Дженни
08-23-2014, 08:14 AM
приличного это всмысле чтоб с него труха ещё не сыпалась?:111::111:

:237:

marfa1
08-23-2014, 08:14 AM
Ну так какой статус у человека в америке без рабочей визы (и без студенческой визы, иностранным студентам иногда дают разрешение на работу), но с разрешением на работу?
Мне даже стало интересно.

а он что автоматом нелегал?