View Full Version : Женатые...какие подводные камни? - 2
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
marfa1
08-24-2014, 08:55 AM
что такое принап?
nat123
08-24-2014, 08:57 AM
Что делится? Квартира приобретённая до женитьбы? И алименты тоже не всегда платят.
Конечна....знаю тёток, которые поделили. Но там предпочли налом. 400 тыщ.Когда доход одного значительно ниже и адвокат хороший.
nat123
08-24-2014, 08:58 AM
что такое принап?
это волчица на английском
Свинка-бу
08-24-2014, 08:58 AM
В 23 года из съёмной квартиры.
хмм, я знаю в 45 из 3комнатной вместе нажитой, когда женаты с 18.
и?
Свинка-бу
08-24-2014, 08:59 AM
что такое принап?
брачный договор
marfa1
08-24-2014, 08:59 AM
Что делится? Квартира приобретённая до женитьбы? И алименты тоже не всегда платят.
а стати другой вопрос - тут же все за кредиты покупают.
купил до женитьбы, потом поженились и кредит 15 лет вместе платили -
неужели не делится?
Свинка-бу
08-24-2014, 09:00 AM
а мне кажется, что люди не верящие в порядочнодть и доброту других людей оправдывают свое противоположное поведение.
мол, если я не такой, то таких не бывает.
Alex5448
08-24-2014, 09:02 AM
Конечна....знаю тёток, которые поделили. Но там предпочли налом. 400 тыщ.Когда доход одного значительно ниже и адвокат хороший.
Поделили квартиру приобретённую мужем до женитьбы? Может взяли вместо алимони, это возможно.
Sarochka
08-24-2014, 09:02 AM
а мне кажется, что люди не верящие в порядочнодть и доброту других людей оправдывают свое противоположное поведение.
мол, если я не такой, то таких не бывает.
кто-то скажет порядочные, кто-то назовет дураками, да, Марфа? :281:
Alex5448
08-24-2014, 09:03 AM
хмм, я знаю в 45 из 3комнатной вместе нажитой, когда женаты с 18.
и?
Тогда это возможно вместо алимони.
marfa1
08-24-2014, 09:03 AM
а мне кажется, что люди не верящие в порядочнодть и доброту других людей оправдывают свое противоположное поведение.
мол, если я не такой, то таких не бывает.
бывает не верят, потому что один раз уже нарвались на таких.
что называется на воду дуют. осторожничают просто.
Alex5448
08-24-2014, 09:03 AM
а мне кажется, что люди не верящие в порядочнодть и доброту других людей оправдывают свое противоположное поведение.
мол, если я не такой, то таких не бывает.
То есть то что ты закрываешь дом на ночь значит что ты взломщик?
Свинка-бу
08-24-2014, 09:03 AM
Тогда это возможно вместо алимони.
вместо чего?
Свинка-бу
08-24-2014, 09:04 AM
бывает не верят, потому что один раз уже нарвались на таких.
что называется на воду дуют. осторожничают просто.
на каких?
nat123
08-24-2014, 09:04 AM
Поделили квартиру приобретённую мужем до женитьбы? Может взяли вместо алимони, это возможно.
Поделили дом. Ну всмысле взяли деньгаме. Где жила квартир нет, вообще.
marfa1
08-24-2014, 09:08 AM
кто-то скажет порядочные, кто-то назовет дураками, да, Марфа? :281:
ты сара о чем то о своем вечно.
я в обшем обсуждаю. люди все естественно разные.
но тебя почему то именно про непорядочных зацепило. ;)
зы.
женшина которая уходит, забирает маленьких детей и при етом даже не претендует на их поддержку со стороны отца,
не то чтобы дура, но по моему мнению поступает безответственно по отношению к детям,
ставя свои личные заморочки во взаимоотношениях выше интересов детей.
у нее нет на ето морального права я считаю.
в первую очередь она должна отстаивать интересы детей
marfa1
08-24-2014, 09:08 AM
на каких?
на непорядочных
nat123
08-24-2014, 09:10 AM
ты сара о чем то о своем вечно.
я в обшем обсуждаю. люди все естественно разные.
но тебя почему то именно про непорядочных зацепило. ;)
зы.
женшина которая уходит, забирает маленьких детей и при етом даже не претендует на их поддержку со стороны отца,
не то чтобы дура, но по моему мнению поступает безответственно по отношению к детям,
ставя свои личные заморочки во взаимоотношениях выше интересов детей.
у нее нет на ето морального права я считаю.
в первую очередь она должна отстаивать интересы детей
Зато у тебя есть моральное право рассуждать о жизни других людей, у которых уже не дети, внуки на носу? даже Марфа?
Свинка-бу
08-24-2014, 09:10 AM
на непорядочных
не поняла прикола.
т.е. если нарвался в жизни на непорядочных людей, то это означает, что порядочных не бывает?
логичная логика.
Sarochka
08-24-2014, 09:10 AM
ты сара о чем то о своем вечно.
я в обшем обсуждаю. люди все естественно разные.
но тебя почему то именно про непорядочных зацепило. ;)
зы.
женшина которая уходит, забирает маленьких детей и при етом даже не претендует на их поддержку со стороны отца,
не то чтобы дура, но по моему мнению поступает безответственно по отношению к детям,
ставя свои личные заморочки во взаимоотношениях выше интересов детей.
у нее нет на ето морального права я считаю.
в первую очередь она должна отстаивать интересы детей
с детьми соглашусь, и то в случае, если ей дороже не встанет судиться
Странный у вас мир, где нормальные люди как редкость. "Все друг друга накалывают, все" серьёзно?
Кстати насчёт наёб.....ний, хочу рассказать два случая,один из них был с моим знакомым, а второй мне знакомый рассказал, к которому женщина обратилась за помощью.
Мой знакомый гулял от жены, с женщиной, которая была официально в браке но постоянно ему рассказывала, что вот-вот разведётся, и что с мужем она уже давно не живёт, он настолько в неё влюбился, что любовь затмила ему глаза, в какой-то момент их встречаний он попросил её спрятать у себя в доме деньги, прятал он от жены чтоб она не нашла, сумма приличная, не одна штука баксов, потом проходит время, и любовница ему плачется, вся в истерике, что мол она запрятала деньги в печке(жила она в частном доме), а дети запалили без её разрешения печку(раньше такого типа никогда не было) и все деньги сгорели, ну он естественно как мужик не стал требовать с неё эти деньги, потом проходит время , она его бросила и опять сошлась с мужем,поехала отдыхать с ним за границу, а он остался с носом, жена его не бросила потому что любила, и знала что он гуляет, но всё ему прощала, но вот он теперь я думаю тысячу раз задумается стоит ли заводить любовницу и верить ей.
Второй случай. Женщина у которой муж очень богатый решила подгульнуть налево, нашла себе молодого офигенно красивого парня, развлекались они какое-то время, встречались у него, а потом он ей показывает кассету и говорит, что здесь записан их секс, прокручивает ей эту кассету , говорит что покажет её мужу,и начинает вымогать из неё деньги, зная что она может их взять у мужа, женщина заплатила,потому что естественно не хотела проблем в семье, но этот парень не оставлял её в покое и требовал ещё, в конце концов она обратилась к своим знакомым из органов,чтоб его проучили за это. После такого развлечения я думаю женщина тоже сто раз подумает о том, стоит ли ей заводить романы.
marfa1
08-24-2014, 09:12 AM
не поняла прикола.
т.е. если нарвался в жизни на непорядочных людей, то это означает, что порядочных не бывает?
логичная логика.
ты криво читаешь. сама придумала, сама не соглашаешься.
бывает не верят, потому что один раз уже нарвались на таких (на непорядочных).
что называется на воду дуют. осторожничают просто.
nat123
08-24-2014, 09:12 AM
покое и требовал ещё, в конце концов она обратилась к своим знакомым из органов,чтоб его проучили за это. После такого развлечения я думаю женщина тоже сто раз подумает о том, стоит ли ей заводить романы.
:217:
Свинка-бу
08-24-2014, 09:13 AM
женшина которая уходит, забирает маленьких детей и при етом даже не претендует на их поддержку со стороны отца,
вот это сказки.
кто хочет помогать тот помогает. от этого уйти невозможно.
Alex5448
08-24-2014, 09:13 AM
вместо чего?
Алиментов на жену. Вместо того чтоб муж платил каждый месяц они договорились сразу о какой то одноразовой сумме.
marfa1
08-24-2014, 09:14 AM
Зато у тебя есть моральное право рассуждать о жизни других людей, у которых уже не дети, внуки на носу? даже Марфа?
конечно есть. ето же форумы. тут все равны
ты уже как пенсионерка на лавочке. возрастом трясешь. других аргументов не осталось?
nat123
08-24-2014, 09:16 AM
конечно есть. ето же форумы. тут все равны
ты уже как пенсионерка на лавочке. возрастом трясешь. других аргументов не осталось?
Я тут только органами трясла.:111:.....Всё остальное про мой развод ты написала
Каких аргументов-то? в защиту или опровержения чего?:217:
marfa1
08-24-2014, 09:16 AM
с детьми соглашусь, и то в случае, если ей дороже не встанет судиться
судиться ето разовая выплата. а алименты - до совешеннолетия.
да и тут писала что адвоката оплачивает тот у кого есть деньги.
не знаю так ли ... бесплатные наверное есть для таких случаев
Свинка-бу
08-24-2014, 09:18 AM
Алиментов на жену. Вместо того чтоб муж платил каждый месяц они договорились сразу о какой то одноразовой сумме.
че? какие алименты? детям было 19 и 25 на момент. что ты выдумываешь оправдания.
Alex5448
08-24-2014, 09:18 AM
судиться ето разовая выплата. а алименты - до совешеннолетия.
да и тут писала что адвоката оплачивает тот у кого есть деньги.
не знаю так ли ... бесплатные наверное есть для таких случаев
Есть конечно. Идёшь в чайлд суппорт айдженси и они сами подают.
marfa1
08-24-2014, 09:18 AM
вот это сказки.
кто хочет помогать тот помогает. от этого уйти невозможно.
а если он не хочет, то должна забрать сама. через суд.
Alex5448
08-24-2014, 09:18 AM
че? какие алименты? детям было 19 и 25 на момент. что ты выдумываешь оправдания.
Алимони жене. Не детям.
не поняла прикола.
т.е. если нарвался в жизни на непорядочных людей, то это означает, что порядочных не бывает?
логичная логика.
конечно бывают, просто сам человек после такого становится более осторожным во всём
Дженни
08-24-2014, 09:19 AM
После 8 лет в Иллиное без принапа делится всё. И алименты на того, кто больше получает.
смотри ка - все выяснила. и даже наверное к адвокату ходила. чтобы потом всем рассказывать - "я вот от этого отказалась и еще от вооон того" :110:
Свинка-бу
08-24-2014, 09:19 AM
а если он не хочет, то должна забрать сама. через суд.
если он не хочет, то он должен идти в жо.
nat123
08-24-2014, 09:19 AM
Есть конечно. Идёшь в чайлд суппорт айдженси и они сами подают.
ой Алекс, сам знаешь без платного адвоката фик с маслом будет
Свинка-бу
08-24-2014, 09:20 AM
Алимони жене. Не детям.
а? в россии? ты о чем сейчас?
Дженни
08-24-2014, 09:21 AM
кто-то скажет порядочные, кто-то назовет дураками, да, Марфа? :281:
Сара, вот чтобы ты ни говорила, я лично в твои уходы "с одним чемоданом" ни за что не поверю. Если только брать было нечего. У каждого человека на форуме есть определенный имидж.
marfa1
08-24-2014, 09:21 AM
Алиментов на жену. Вместо того чтоб муж платил каждый месяц они договорились сразу о какой то одноразовой сумме.
может и правда дом поделили, купленный до свадьбы,
но выплачиваемый по кредиты после свадьбы.
разве ето уже не совместное имушество?
nat123
08-24-2014, 09:21 AM
смотри ка - все выяснила. и даже наверное к адвокату ходила. чтобы потом всем рассказывать - "я вот от этого отказалась и еще от вооон того" :110:
Ты с дуба опять рухнула? я вообще всю свою жизнь живу так, только для того чтоб рассказать на форуме. :111:Замуж вышла не?
Alex5448
08-24-2014, 09:22 AM
ой Алекс, сам знаешь без платного адвоката фик с маслом будет
Без платного адвоката будет фиг с маслом по другим вопросам. По ЧС всё решается без лишних проблем.
Свинка-бу
08-24-2014, 09:23 AM
Сара, вот чтобы ты ни говорила, я лично в твои уходы "с одним чемоданом" ни за что не поверю. Если только брать было нечего. У каждого человека на форуме есть определенный ими:.
:169:
nat123
08-24-2014, 09:23 AM
Сара, вот чтобы ты ни говорила, я лично в твои уходы "с одним чемоданом" ни за что не поверю. Если только брать было нечего. У каждого человека на форуме есть определенный имидж.
Каждый судит по себе, по себе. Ты вот Сару. Марфа, что право имеет свои версии выдвигать.Форум же, всё можно.
Sarochka
08-24-2014, 09:23 AM
Сара, вот чтобы ты ни говорила, я лично в твои уходы "с одним чемоданом" ни за что не поверю. Если только брать было нечего. У каждого человека на форуме есть определенный имидж.
спроси у моего бывшего мужа
Дженни
08-24-2014, 09:24 AM
Каждый судит по себе, по себе. Ты вот Сару. Марфа, что право имеет свои версии выдвигать.Форум же, всё можно.
неа, не по себе. В Марфу верю. в Капу верю. В Сару - хелл но.
nat123
08-24-2014, 09:24 AM
Без платного адвоката будет фиг с маслом по другим вопросам. По ЧС всё решается без лишних проблем.
Ехай в Иллиной, расскажи это половине девочек, которые одни своих детей ростят на свои деньги
marfa1
08-24-2014, 09:24 AM
а? в россии? ты о чем сейчас?
просто для справки.
там тоже есть алименты на жену. например если она сидит в декретном с ребенком.
или нетрудоспособная.
на трудоспособную конечно не дадут. и в принципе ето выглядит справедливым.
Дженни
08-24-2014, 09:24 AM
спроси у моего бывшего мужа
значит там такие были условия что тебе проще было не сязываться. А не потому что ты такая благородная.
nat123
08-24-2014, 09:25 AM
неа, не по себе. В Марфу верю. в Капу верю. В Сару - хелл но.
Естественно веришь, веришь в то, что тебе привычно. Замуж говорю вышла?
Alex5448
08-24-2014, 09:26 AM
может и правда дом поделили, купленный до свадьбы,
но выплачиваемый по кредиты после свадьбы.
разве ето уже не совместное имушество?
Купленный я имел ввиду выплаченный.
Если она участвовала в эквити, то конечно полагается половина этого эквити.
nat123
08-24-2014, 09:26 AM
просто для справки.
там тоже есть алименты на жену. например если она сидит в декретном с ребенком.
или нетрудоспособная.
на трудоспособную конечно не дадут. и в принципе ето выглядит справедливым.
Дадут, если её доход ниже. Вообще интересно, скоко ты в Штатах и уже всё знаешь. Умная наверное очень.
Sarochka
08-24-2014, 09:26 AM
значит там такие были условия что тебе проще было не сязываться. А не потому что ты такая благородная.омайгад, чем я тебя так обидела? :111:
Дженни
08-24-2014, 09:26 AM
Естественно веришь, веришь в то, что тебе привычно. Замуж говорю вышла?
а что? на свадьбу хочешь приехать? :235:
marfa1
08-24-2014, 09:27 AM
неа, не по себе. В Марфу верю. в Капу верю. В Сару - хелл но.
:265: што, неужели так заметно?
хочу быть корыстной стервой
Дженни
08-24-2014, 09:27 AM
омайгад, чем я тебя так обидела? :111:
а что тут обидного? я же не говорю что это плохо. просто о тебе у меня сложилось такое впечатление. сколько лет уже на форуме ? семь ??
nat123
08-24-2014, 09:27 AM
омайгад, чем я тебя так обидела? :111:
Где этот Олежик? счас всё отдаст....и вилки пусть отдаст!:320:
Alex5448
08-24-2014, 09:28 AM
Ехай в Иллиной, расскажи это половине девочек, которые одни своих детей ростят на свои деньги
Зачем мне куда то ехать если я знаю всё из первых рук?
Sarochka
08-24-2014, 09:28 AM
а что тут обидного? я же не говорю что это плохо. просто о тебе у меня сложилось такое впечатление. сколько лет уже на форуме ? семь ??
арлекин я видно неплохой (ц) :281:
marfa1
08-24-2014, 09:28 AM
Дадут, если её доход ниже. Вообще интересно, скоко ты в Штатах и уже всё знаешь. Умная наверное очень.
я же про беларусь примеры привожу.
да, умная очень. и с дипломом юриста.
ларчик просто открывался )))
Дженни
08-24-2014, 09:28 AM
Дадут, если её доход ниже. Вообще интересно, скоко ты в Штатах и уже всё знаешь. Умная наверное очень.
Марфа умная, это невооруженным взглядом видно
nat123
08-24-2014, 09:28 AM
:265: што, неужели так заметно?
хочу быть корыстной стервой
Но пока тока диет и ботокс, стерва из тебя никакая, прямо скажем. Обычная канарейка:217:
Дженни
08-24-2014, 09:29 AM
арлекин я видно неплохой (ц) :281:
все может быть
marfa1
08-24-2014, 09:29 AM
спроси у моего бывшего мужа
у которого из? :314:
шучу шучу ...
nat123
08-24-2014, 09:29 AM
Марфа умная, это невооруженным взглядом видно
А то! знаешь какие версии о любви выдаёт, закачаешься. Читала ба и читала
Дженни
08-24-2014, 09:29 AM
на репу - работаем над этим, спасибо! :112:
nat123
08-24-2014, 09:30 AM
я же про беларусь примеры привожу.
да, умная очень. и с дипломом юриста.
ларчик просто открывался )))
Аха, заметно, очень
marfa1
08-24-2014, 09:31 AM
Купленный я имел ввиду выплаченный.
Если она участвовала в эквити, то конечно полагается половина этого эквити.
что значит участвовала? имеет чеки подтверждаюшие что оплачивала кредит?
а если она детей воспитывала. или по его настоянию домохозяйкой была?
ето тоже ее вклад в семью
nat123
08-24-2014, 09:32 AM
Зачем мне куда то ехать если я знаю всё из первых рук?
Из каких первых? я те адресочек скину, сходишь, поспрашиваешь. Их там много.......За деньги да, без денек, годами будешь пороги оббивать.
Sarochka
08-24-2014, 09:32 AM
что значит участвовала? имеет чеки подтверждаюшие что оплачивала кредит?
а если она детей воспитывала. или по его настоянию домохозяйкой была?
ето тоже ее вклад в семью
по настоянию :197:
Марфа умная, это невооруженным взглядом видно
мне кажется что она немного злая:117:она меня постоянно хочет подъеб...уть:217:
nat123
08-24-2014, 09:33 AM
а что? на свадьбу хочешь приехать? :235:
Када будет твоя свадьба, я уже боюсь буду нетранспортабельна....мне будет наверное 90
marfa1
08-24-2014, 09:35 AM
по настоянию :197:
ну а что. бывает мужчины хотят чтобы сидела дома, занималась семьей.
даже условия ставят - увольняйся, борша хочу ))))
nat123
08-24-2014, 09:35 AM
мне кажется что она немного злая:117:она меня постоянно хочет подъеб...уть:217:
Совершенно не злая. Просто обычная баба с такими же бабскими рассуждалками. Додумывает чота, чота там накрутит у себя в башке и выдаёт как истину
ну а что. бывает мужчины хотят чтобы сидела дома, занималась семьей.
даже условия ставят - увольняйся, борша хочу ))))
а потом при разводе не забудут сказать, что жена сидела дома и ни хрена не делала:111::111:
А я деньги зарабатывал:217:
Alex5448
08-24-2014, 09:36 AM
что значит участвовала? имеет чеки подтверждаюшие что оплачивала кредит?
а если она детей воспитывала. или по его настоянию домохозяйкой была?
ето тоже ее вклад в семью
Ок, по порядку.
1. Квартира куплена и выплачена мужем до женитьбы - жене ничего не полагается.
2. Квартира стоимостью в миллион куплена мужем до женитьбы, муж успел выплатить до женитьбы 100к. Во время женитьбы ушло на выплату на квартиру 500к. Жене полагается 250к, будь она домохозяйкой, лоершой или космонавткой. Это если нет договора признанным кортом.
marfa1
08-24-2014, 09:37 AM
Ок, по порядку.
1. Квартира куплена и выплачена мужем до женитьбы - жене ничего не полагается.
2. Квартира стоимостью в миллион куплена мужем до женитьбы, муж успел выплатить до женитьбы 100к. Во время женитьбы ушло на выплату на квартиру 500к. Жене полагается 250к, будь домохозяйкой, лоершой или космонавткой. Это если нет договора признанным кортом.
справедливо
nat123
08-24-2014, 09:37 AM
Ок, по порядку.
1. Квартира куплена и выплачена мужем до женитьбы - жене ничего не полагается.
2. Квартира стоимостью в миллион куплена мужем до женитьбы, муж успел выплатить до женитьбы 100к. Вовремя женитьбы из общих денег ушло на выплату на квартиру 500к. Жене полагается 250к, будь домохозяйкой, лоершой или космонавткой. Это если нет договора признанным кортом.
Алекс, я не знаю как во Флориде, в Иллиное будут делить всё....После 8 лет брака. Если не было принапа. И то его можно оспорить.
Sarochka
08-24-2014, 09:38 AM
ну а что. бывает мужчины хотят чтобы сидела дома, занималась семьей.
даже условия ставят - увольняйся, борша хочу ))))
в Америке это исключительно желание женщины, ее никто не заставит сидеть дома
Совершенно не злая. Просто обычная баба с такими же бабскими рассуждалками. Додумывает чота, чота там накрутит у себя в башке и выдаёт как истину
возможно, но я прямо жопой чувствую что я её раздражаю сильно:111::111:
Возможно не только её, но и многих, но с форума я больше так надолго пропадать не буду, тут уже все как родные:235:
nat123
08-24-2014, 09:39 AM
в Америке это исключительно желание женщины, ее никто не заставит сидеть дома
Ой перестань...скажи ещё тут баб не бьют
nat123
08-24-2014, 09:40 AM
возможно, но я прямо жопой чувствую что я её раздражаю сильно:111::111:
Возможно не только её, но и многих, но с форума я больше так надолго пропадать не буду, тут уже все как родные:235:
Тут все всех раздражают. Это как раз потому что долгое "сидение" вместе. Всё уже всё сказали - скучно, начинается срач
Sarochka
08-24-2014, 09:40 AM
Ой перестань...скажи ещё тут баб не бьют
бьют
но я про большие города говорю, тут по-другому все таки
Дженни
08-24-2014, 09:41 AM
Када будет твоя свадьба, я уже боюсь буду нетранспортабельна....мне будет наверное 90
ничо, я думаю ты будешь бодрая старушка. Как Бетти Вайт :112:
Alex5448
08-24-2014, 09:41 AM
Из каких первых? я те адресочек скину, сходишь, поспрашиваешь. Их там много.......За деньги да, без денек, годами будешь пороги оббивать.
Мне через месяц прислали, ответил и начали снимать с зарплаты.
Когда опять сошлись, послал на модификейшен на ноль, корт ордер получил через 5 дней (!).
nat123
08-24-2014, 09:41 AM
бьют
но я про большие города говорю, тут по-другому все таки
Всё тоже самое, просто когда не видишь, кажется, что нет. И так же бабы терпят "кормильцев"
nat123
08-24-2014, 09:42 AM
Мне через месяц прислали, ответил и начали снимать с зарплаты.
Когда опять сошлись, послал на модификейшен на ноль, корт ордер получил через 5 дней (!).
Ты ответил, а мог и не ответить. Короче такого до фига
HoneyComb
08-24-2014, 09:43 AM
дело ни в этом, а в том, какие права имеет женщина после развода, но не пользуется ими
Какая же я не волчица :235:
Тут все всех раздражают. Это как раз потому что долгое "сидение" вместе. Всё уже всё сказали - скучно, начинается срач
пока меня не было на форуме столько всего произошло, кто-то женился, кто-то развёлся, у кого-то дети родились, так что не всё ещё сказано, ещё столько всего будет:217:
nat123
08-24-2014, 09:44 AM
ничо, я думаю ты будешь бодрая старушка. Как Бетти Вайт :112:
вот зря ты так, я ведь могу и с Джимми гульнуть, быренько, в туалете свадебного ресторанчика
nat123
08-24-2014, 09:45 AM
пока меня не было на форуме столько всего произошло, кто-то женился, кто-то развёлся, у кого-то дети родились, так что не всё ещё сказано, ещё столько всего будет:217:
всё, все уже развелись, сошлись и родились.....
Alex5448
08-24-2014, 09:47 AM
Алекс, я не знаю как во Флориде, в Иллиное будут делить всё....После 8 лет брака. Если не было принапа. И то его можно оспорить.
Sandra Nye (http://www.nolo.com/lawyers/profile/nyeassoc)
http://static.experthub.com/sites/default/files/imagecache/nolo-profile-130-wide/profile/atty-sandra.jpg?1408861723 (http://www.nolo.com/lawyers/profile/nyeassoc)
Contact Sandra Nye (http://www.divorcenet.com/path/min-path2?direct_nid=355661&surl=%2Fstates%2Fillinois%2Filfaq_05)Chicago, IL
Other Articles by the Author
Illinois Child Custody FAQs (http://www.divorcenet.com/states/illinois/ilfaq_09)
Illinois Annulment FAQs (http://www.divorcenet.com/states/illinois/ilfaq_02)
In Illinois, courts divide marital property equitably, not necessarily equally. But what property counts as marital property, rather than the separate property of one spouse or the other? And how does the court decide how to divide the property?
This article answers some common questions about property division in Illinois. For more information on property division, see our page, Divorce: Who Gets What? (http://www.divorcenet.com/topics/divorce-who-gets-what) For information on Illinois divorce law, including articles on property division, child support, custody, and more, see our Illinois Divorce and Family Law (http://www.divorcenet.com/states/illinois) page.
What are the property rights of married people?Spouses have the same rights as single persons to individually own, buy, sell, and give away property. However, once either spouse files for divorce, the court automatically issues a stay: a court order prohibiting either spouse from in any way disposing of property without the permission of the court or the other spouse. (Either spouse may spend money on basic necessities, bills, and the costs of the divorce proceeding without permission, however.) This maintains the status quo while the court decides how to divide the property.
What is "marital property"?For purposes of distributing property in a divorce, all property acquired by either spouse after the marriage and before a judgment of dissolution of marriage, including non-marital property transferred into some form of co-ownership between the spouses, is presumed to be marital property. There are some exceptions. For example, if one spouse received the property alone as a gift or inheritance, it remains that spouse's own separate property.
The name in which property is held doesn't determine whether it is marital or nonmarital property. Regardless of whether title is held individually or by the spouses in some form of co-ownership (such as joint tenancy, tenancy in common, tenancy by the entirety, or community property), most property acquired during the marriage is considered marital property, and both spouses have an interest in it.
If property qualifies as "marital property," then it is subject to equitable distribution by the court.
What is "nonmarital property"?Nonmarital property is property that is owned solely by one spouse or the other, not by the couple together. Nonmarital property isn't subject to equitable division, but remains the property of the owner spouse.
Here are some common categories of nonmarital property:
property acquired by one spouse by gift, legacy, or descent
property acquired by one spouse in exchange for property that spouse acquired before the marriage or by gift, legacy or descent
property acquired by a spouse after a judgment of legal separation
property excluded from the marital estate by valid agreement of the parties (for example, by a prenuptial agreement)
any judgment or property obtained by judgment awarded to one spouse from the other
property one spouse acquired before the marriage
the increase in value of any of these types of nonmarital property during the marriage, whether the increase results from a contribution of marital property, non-marital property, the personal effort of a spouse, or otherwise (subject to the nonowner spouse's right of reimbursement), and
income from any of these types of nonmarital property, if the income is not attributable to the personal effort of a spouse
Alex5448
08-24-2014, 09:48 AM
Ты ответил, а мог и не ответить. Короче такого до фига
Если бы не ответил то всё равно был бы корт ордер, бай дефолт.
HoneyComb
08-24-2014, 09:48 AM
ну если имушество приобретено до женитьбы, то и прав на него нет.
а бывает и во время женитьбы.
напримерь, родители моей подруги дали денег на покупку квартиры.
но при етом настояли на заключении брачного договора.
т.е. вроде квартира и в браке куплена, но прав на нее никаких.
такие примеры с обеих стороб бывают.
но кстати там такой фрукт был, что тоже после развода рассказывал всем как он ей квартиру оставил ))))
Марфа, бывают и другие ситуации, когда есть что брать, и права на это имеют, но уходят без. Так что тут я Нату очень даже понимаю. А есть такие что даже ершик для мойки унитаза забирают. Все люди разные.
nat123
08-24-2014, 09:49 AM
[h=2IST]
Алекс, не надо ссылок...не нада. Есть ссылки, а есть реальная жизнь
Марфа, бывают и другие ситуации, когда есть что брать, и права на это имеют, но уходят без. Так что тут я Нату очень даже понимаю. А есть такие что даже ершик для мойки унитаза забирают. Все люди разные.
может этот ершик дорог как память:111::111::111:
Sarochka
08-24-2014, 09:50 AM
Марфа, бывают и другие ситуации, когда есть что брать, и права на это имеют, но уходят без. Так что тут я Нату очень даже понимаю. А есть такие что даже ершик для мойки унитаза забирают. Все люди разные.
этот ы на моего бывшего намекаешь? он тут говорил, что я именно его и забрала
nat123
08-24-2014, 09:50 AM
Если бы не ответил то всё равно был бы корт ордер, бай дефолт.
Ой, пока найдут, пока штат сменил, работал за кеш. Алекс, я тя умоляю
nat123
08-24-2014, 09:51 AM
этот ы на моего бывшего намекаешь? он тут говорил, что я именно его и забрала
Олежик, едрёна вошь, одтай ершик...это плюс вилки!
Whoever
08-24-2014, 09:51 AM
может этот ершик дорог как память:111::111::111:
не знаю про кольца с бриллиантами, а ершик бы точно забрал.
его потом искать по магазинам нужно:237:
не знаю про кольца с бриллиантами, а ершик бы точно забрал.
его потом искать по магазинам нужно:237:
:111:
nat123
08-24-2014, 09:53 AM
не знаю про кольца с бриллиантами, а ершик бы точно забрал.
его потом искать по магазинам нужно:237:
А я те говорила, дурагону, женись на мне! я бы тебе и ершик отдала, чесслово. Не оценил, нет:119:
вещи в семье должны быть именными, чтоб потом при разводе быстро всё разобрать, если ершик записан на мужа то он и забирает и жена не должна обижаться, всё по-честному :111::111:
HoneyComb
08-24-2014, 09:54 AM
спроси у моего бывшего мужа
Лучше не надо.
HoneyComb
08-24-2014, 09:55 AM
неа, не по себе. В Марфу верю. в Капу верю. В Сару - хелл но.
А в меня ? :114:
Sarochka
08-24-2014, 09:56 AM
Лучше не надо.ты уже спросила? :281:
Alex5448
08-24-2014, 09:58 AM
Ой, пока найдут, пока штат сменил, работал за кеш. Алекс, я тя умоляю
Дуамешь платный лучше справится?:111:
nat123
08-24-2014, 09:59 AM
Дуамешь платный лучше справится?:111:
Не думаю, точно знаю. Справится хороший, а он обычно дорогой.
HoneyComb
08-24-2014, 10:00 AM
ты уже спросила? :281:
Я не сплетничаю :104:
HoneyComb
08-24-2014, 10:02 AM
Дуамешь платный лучше справится?:111:
Хороший Платный , будет землю грызть за своего клиента, бесплатный not so much
marfa1
08-24-2014, 11:10 AM
возможно, но я прямо жопой чувствую что я её раздражаю сильно:111::111:
Возможно не только её, но и многих, но с форума я больше так надолго пропадать не буду, тут уже все как родные:235:
Твоя жопа слишком много фантазирует, выдавая желаемое за действительное ))))
nat123
08-24-2014, 11:12 AM
Твоя жопа слишком много фантазирует, выдавая желаемое за действительное ))))
Марфа.....ты меня конечно прости, ты беременная, но не больная. Ты здесь год всево. Тебе не кажется что тебя заносит на поворотах? или это все бялоруски такии борзые?:120:
marfa1
08-24-2014, 11:18 AM
этот ы на моего бывшего намекаешь? он тут говорил, что я именно его и забрала
:314: вынесли все что нажито непосильным трудом (с)
marfa1
08-24-2014, 11:23 AM
Марфа.....ты меня конечно прости, ты беременная, но не больная. Ты здесь год всево. Тебе не кажется что тебя заносит на поворотах? или это все бялоруски такии борзые?:120:
Если кто-то собирается хамить и цепляться, то пусть будет готов к ответу.
Она несколько постов написала в мой адрес. Жаждала внимания? Я ей его дала , раз уж так просила.
nat123
08-24-2014, 11:25 AM
Если кто-то собирается хамить и цепляться, то пусть будет готов к ответу.
Она несколько постов написала в мой адрес. Жаждала внимания? Я ей его дала , раз уж так просила.
Я поняла, ты уже сказала ранее- право моральное имеешь, типо это же форум. Я щитаю чо ты оборзела очень. Следи за попой, ой за языком, ой за пальцами чо пишешь.Тебя правда клинит, что всем так нужно твоё внимание.
Если кто-то собирается хамить и цепляться, то пусть будет готов к ответу.
Она несколько постов написала в мой адрес. Жаждала внимания? Я ей его дала , раз уж так просила.
да марфа , я без твоего внимания ни есть ни спать не могу:111::111::111:
marfa1
08-24-2014, 11:31 AM
Я поняла, ты уже сказала ранее- право моральное имеешь, типо это же форум. Я щитаю чо ты оборзела очень. Следи за попой, ой за языком, ой за пальцами чо пишешь.Тебя правда клинит, что всем так нужно твоё внимание.
Искренне надеюсь что мое внимание не надо ни тебе ни ей. Равно как и ваши персоны мне.
Но что то мне подсказывает что вы еще не один пост на ету тему напишете.
Удачи в дуете ))))
nat123
08-24-2014, 11:33 AM
Искренне надеюсь что мое внимание не надо ни тебе ни ей. Равно как и ваши персоны мне.
Но что то мне подсказывает что вы еще не один пост на ету тему напишете.
Удачи в дуете ))))
Нет, не напишу, спать пойду. тебе просто не очень понятны некоторые мотивы на форуме.....Я же говорю, ты тут недавно, но срёшься, как 10 лет отсидела. Тебе нужны. Ты сплетница.
Искренне надеюсь что мое внимание не надо ни тебе ни ей. Равно как и ваши персоны мне.
Но что то мне подсказывает что вы еще не один пост на ету тему напишете.
Удачи в дуете ))))
ты уже и дуэты на форуме составляешь:111:
Дженни
08-24-2014, 11:54 AM
вот зря ты так, я ведь могу и с Джимми гульнуть, быренько, в туалете свадебного ресторанчика
размечталась :237: :237: :237: :237:
Sarochka
08-24-2014, 12:11 PM
вот Дженни в меня не верит, а я добилась в жизни того, чего хотела
но я еще много чего хочу, и обязательно добьюсь
не верит она, ишь :235:
Ксюша Собчак
08-24-2014, 12:13 PM
вот Дженни в меня не верит, а я добилась в жизни того, чего хотела
но я еще много чего хочу, и обязательно добьюсь
не верит она, ишь :235:
Главное самой в себя верить. А то что кто то в тебя не верит это же не твое биде))))
У каждого просто в жизни свои цели и задачи поэтому мы и привыкли со своей колокольни судить)))
Sarochka
08-24-2014, 12:14 PM
Главное самой в себя верить. А то что кто то в тебя не верит это же не твое биде))))
да! :314:
Дженни
08-24-2014, 12:15 PM
вот Дженни в меня не верит, а я добилась в жизни того, чего хотела
но я еще много чего хочу, и обязательно добьюсь
не верит она, ишь :235:
чего это я не верю? очень даже верю. что ты в жизни своего не упустишь :110: а не как клуша какая то, с чемоданом на улицу
Дженни
08-24-2014, 12:16 PM
Главное самой в себя верить. А то что кто то в тебя не верит это же не твое биде))))
У каждого просто в жизни свои цели и задачи поэтому мы и привыкли со своей колокольни судить)))
давай давай ксюша поддакивай. ты хоть тему то читала?
Sarochka
08-24-2014, 12:17 PM
чего это я не верю? очень даже верю. что ты в жизни своего не упустишь :110: а не как клуша какая то, с чемоданом на улицу
не
просто у меня есть цели, пускай даже небольшие, и я к ним иду, но не по трупам :)
Ксюша Собчак
08-24-2014, 12:17 PM
давай давай ксюша поддакивай. ты хоть тему то читала?
А зачем ей с чумаданом на улицу?:102:
Дженни
08-24-2014, 12:18 PM
А зачем ей с чумаданом на улицу?:102:
я тоже считаю что незачем :117:
Дженни
08-24-2014, 12:18 PM
не
просто у меня есть цели, пускай даже небольшие, и я к ним иду, но не по трупам :)
я не говорила что ты идешь по трупам
не надо передергивать
не
просто у меня есть цели, пускай даже небольшие, и я к ним иду, но не по трупам :)
я вот подумала , а если такая ситуация в жизни,женщина ушла от мужа, а муж потом не выдержал разлуки и умер, это получается что вроде как на свободе,добилась своего, но вроде как к своей цели по трупам, или это не считается
marfa1
08-24-2014, 12:26 PM
чего это я не верю? очень даже верю. что ты в жизни своего не упустишь :110: а не как клуша какая то, с чемоданом на улицу
А я значит клуша :251::251::251:
Вообще уже
Я тоже с чемоданом не пойду
Alex5448
08-24-2014, 12:26 PM
чего это я не верю? очень даже верю. что ты в жизни своего не упустишь :110: а не как клуша какая то, с чемоданом на улицу
Дженни, с её голливудской внешностью Славча добилась бы намного больше в материальном аспекте если бы была реальной сучкой и стервой которая ходит по трупам.
Да и ты тоже.
Ксюша Собчак
08-24-2014, 12:31 PM
я вот подумала , а если такая ситуация в жизни,женщина ушла от мужа, а муж потом не выдержал разлуки и умер, это получается что вроде как на свободе,добилась своего, но вроде как к своей цели по трупам, или это не считается
Тая это не вина женщины
marfa1
08-24-2014, 12:32 PM
Дженни, с её голливудской внешностью Славча добилась бы намного больше в материальном аспекте если бы была реальной сучкой и стервой которая ходит по трупам.
Да и ты тоже.
Ну хоть кто-то правду написал
А то только за косиски дергают и увядшими одуванчиками обзывают ))))
Дженни
08-24-2014, 12:33 PM
А я значит клуша :251::251::251:
Вообще уже
Я тоже с чемоданом не пойду
прально не ходи :314:
лучше быть стервой чем дурой, имхо. лол
Дженни
08-24-2014, 12:38 PM
оверол - по моему опыту могу сказать что люди при разводе удивляют. все
оверол - по моему опыту могу сказать что люди при разводе удивляют. все
вот поэтому часто говорят, чтоб узнать мужчину нужно с ним развестись:217:
marfa1
08-24-2014, 12:41 PM
прально не ходи :314:
лучше быть стервой чем дурой, имхо. лол
Не с чемоданом а с двумя
С двумя приехала значит и уезжать так же. Лол.
Sarochka
08-24-2014, 12:42 PM
прально не ходи :314:
лучше быть стервой чем дурой, имхо. лол
а ты как уходила? просто любопытно
как дура или как умная? :314:
marfa1
08-24-2014, 12:45 PM
оверол - по моему опыту могу сказать что люди при разводе удивляют. все
Емоциональная встряска для всех.
Вот и выливается в такие формы.
Ловелас приехал забирать серебрянное колечко у девушки еоторая его бросилп.
Он в шоке был, потому что она была первая кто его бросил
Вот в состоянии афекта и рванул за колечком
Дженни
08-24-2014, 12:46 PM
а ты как уходила? просто любопытно
как дура или как умная? :314:
в моем случае брать было нечего, поэтому вопрос некорректный. с меня - пытались взять, да
larsen
08-24-2014, 12:47 PM
chtoby uznat' do konca cheloveka -
nuzhno s nim razvestis' :314:
Дженни
08-24-2014, 12:48 PM
но если теоретически то наверное да, я бы как умная пыталась бы уйти :217:
Дженни
08-24-2014, 12:48 PM
chtoby uznat' do konca cheloveka -
nuzhno s nim razvestis' :314:
жалко что в этом случае этот человек уже ни к чему
вот мне всё равно не верится что если люди прожили вместе много лет и за эти годы купили совместное жильё, вместе тяжело пиз...чили на него, вклад одинаковый,потратили не один год своей жизни на это, то кто-то вот просто уйдёт и подарит это жильё другому....
женщина и мужчина конечно могут уйти если у их новых избранников есть жильё, но не факт что это жильё станет и их тоже, часто при удобном случае при первых ссорах те к кому пришли начинают напоминать на чьей территории живёт человек, и что его в любой момент могут выставить, а это очень неприятно
larsen
08-24-2014, 12:53 PM
жалко что в этом случае этот человек уже ни к чему
for practice
Манюня
08-24-2014, 12:56 PM
вот мне всё равно не верится что если люди прожили вместе много лет и за эти годы купили совместное жильё, вместе тяжело пиз...чили на него, вклад одинаковый,потратили не один год своей жизни на это, то кто-то вот просто уйдёт и подарит это жильё другому....
женщина и мужчина конечно могут уйти если у их новых избранников есть жильё, но не факт что это жильё станет и их тоже, часто при удобном случае при первых ссорах те к кому пришли начинают напоминать на чьей территории живёт человек, и что его в любой момент могут выставить, а это очень неприятно
мой первый ушел без притензий на дом
я еле его заставила взять половину денег на счете
некоторые считают что делить всё это ниже их
так их вырастили
и вообще развод в основном проходит нормально и безболезненно когда обе стороны хотят этого и заинтересованы, а если только один хочет развестись , то второй может сделать жизнь первого адом
мой первый ушел без притензий на дом
я еле его заставила взять половину денег на счете
некоторые считают что делить всё это ниже их
так их вырастили
повезло тебе с первым мужем:110:
marfa1
08-24-2014, 01:01 PM
Мой папа когда разводилимь ничего не делил
Сказал - свою половину оставляю ребенку
Ушел с чемоданом
мой первый ушел без притензий на дом
я еле его заставила взять половину денег на счете
некоторые считают что делить всё это ниже их
так их вырастили
мужчине ещё проще так уйти потому что он обычно уходит без детей, дети остаются в основном с мамой, а попробуй куда-нибудь на первое время с детьми пойди пожить, это проблема, если нет денег снимать жильё, друзья до поры до времени друзья, у каждого свои проблемы, семьи, и им это ноша даже на время не нужна совсем
larsen
08-24-2014, 01:07 PM
и вообще развод в основном проходит нормально и безболезненно когда обе стороны хотят этого и заинтересованы, а если только один хочет развестись , то второй может сделать жизнь первого адом
razvody, svad'by, druzhba - vsegda bezboleznenno!!!!
esli na ravnyx, na odnom urovne :314:
marfa1
08-24-2014, 01:12 PM
мой первый ушел без притензий на дом
я еле его заставила взять половину денег на счете
некоторые считают что делить всё это ниже их
так их вырастили
Как трогательно
Мне даже жалко стало что вы разошлись ))))
HoneyComb
08-24-2014, 01:20 PM
оверол - по моему опыту могу сказать что люди при разводе удивляют. все
Хочешь узнать человека разведись с ним :111:
Alex5448
08-24-2014, 01:25 PM
мой первый ушел без притензий на дом
я еле его заставила взять половину денег на счете
некоторые считают что делить всё это ниже их
так их вырастили
Не понимаю таких людей. Он же обделяет своих будущих детей.
Odinokiy_Ostrov
08-24-2014, 01:38 PM
Ок, по порядку.
1. Квартира куплена и выплачена мужем до женитьбы - жене ничего не полагается.
2. Квартира стоимостью в миллион куплена мужем до женитьбы, муж успел выплатить до женитьбы 100к. Во время женитьбы ушло на выплату на квартиру 500к. Жене полагается 250к, будь она домохозяйкой, лоершой или космонавткой. Это если нет договора признанным кортом.
Не совсем так. Не 250К. Есть специальная формула по которой это высчитывается.
Odinokiy_Ostrov
08-24-2014, 01:40 PM
Алекс, не надо ссылок...не нада. Есть ссылки, а есть реальная жизнь
Ага. А ещё есть законы. А ты явно слышишь звон, но не знаешь где он.
Alex5448
08-24-2014, 01:43 PM
Не совсем так. Не 250К. Есть специальная формула по которой это высчитывается.
Да, там ещё нюансы с процентами и рост цены.
Спасибо.
Свинка-бу
08-24-2014, 02:02 PM
чего это я не верю? очень даже верю. что ты в жизни своего не упустишь :110: а не как клуша какая то, с чемоданом на улицу
:281:
Nahla
08-24-2014, 02:03 PM
Хочешь узнать человека разведись с ним :111:
yep,
я добавила бы еще: и убедиться в чувствах его матери :217:
Lady_Godiva
08-24-2014, 03:15 PM
Ага. А ещё есть законы. А ты явно слышишь звон, но не знаешь где он.
Какие-такие законы? Натка по-понятиям!))
larsen
08-24-2014, 03:20 PM
:281:
ty kak klusha? :314:
Свинка-бу
08-24-2014, 03:20 PM
ty kak klusha? :314:
кудахчу. :320:
larsen
08-24-2014, 03:21 PM
кудахчу. :320:
pokazhi chemodan )
Свинка-бу
08-24-2014, 03:26 PM
pokazhi chemodan )
83016
nat123
08-24-2014, 05:14 PM
в моем случае брать было нечего, поэтому вопрос некорректный. с меня - пытались взять, да
я так и знала, что молодые черные женятся на немолодых белых леди из-за денек
nat123
08-24-2014, 05:16 PM
Какие-такие законы? Натка по-понятиям!))
Ох ты хосподи и эта сюда приплелась? от токо Годива ещё обо мне не вякала....капец
nat123
08-24-2014, 05:18 PM
Ага. А ещё есть законы. А ты явно слышишь звон, но не знаешь где он.
Ой, иди ты нафик. Я не слышу, аха. Закон твой, ты общаешься токо с клиентами, у которых на тебя бабки есть
nat123
08-24-2014, 05:19 PM
razvody, svad'by, druzhba - vsegda bezboleznenno!!!!
esli na ravnyx, na odnom urovne :314:
Безболезненно, это когда легонько, без эмоций
Fursetka
08-24-2014, 05:54 PM
у женатого тока один камень. это жена. не подводный а нашейный.
Fursetka
08-24-2014, 05:55 PM
а ещё один есть. надгробный.
larsen
08-24-2014, 05:57 PM
а ещё один есть. надгробный.
nafik
dorogo
gde medvedi?
Fursetka
08-24-2014, 05:59 PM
нафик
дорого
где медведи?
в фотоапарате.
видели две медведици и три медвежонка. рыбку жрали.
marfa1
08-24-2014, 06:14 PM
в фотоапарате.
видели две медведици и три медвежонка. рыбку жрали.
А папа-медведь где?
Или это была однополая семья? по-современному.
Nahla
08-24-2014, 06:29 PM
фурсеткин!!
в рамках темы, чтоб не переходить на личности обсуждения, посмотрите пожалуйста фрунцузкий фильм
"одна встреча". про то, как встретились одинокая известная писательница и криминальный( женатый, папа двух) адвокат.
как их тянуло друг к другу, как у нее кредо, что женатые мужчины это кастрированные быки, как страсть///
посмотрите
Fursetka
08-24-2014, 06:29 PM
А папа-медведь где?
Или это была однополая семья? по-современному.
оказываеццо у них гаремы
там на одного медведя. штук 20 медведиц. и эти самцы очень часто.убивают мальчиков медвежат. таким образом убирают конкурентов. а так же медвидица не идёт в хит 4 года после рождения медвежат и её нельзя чевокак. так они иногда убивают всех медвежат и таким образом можно медведицу чевокак гораздо раньше чем 4 года.
кстати медвежат они сьедают нафиг
а вы говорите подводные камни.
larsen
08-24-2014, 06:31 PM
klassno byt' medvedem
ja znala :305:
Дженни
08-24-2014, 08:30 PM
я так и знала, что молодые черные женятся на немолодых белых леди из-за денек
у него как раз все с деньгами в порядке было
ты в пролете опять, старушенцыя :281:
Whoever
08-24-2014, 08:44 PM
у него как раз все с деньгами в порядке было
ты в пролете опять, старушенцыя :281:
Сибиряки опять егозят?:111:
Whoever
08-24-2014, 08:45 PM
Ой, иди ты нафик. Я не слышу, аха. Закон твой, ты общаешься токо с клиентами, у которых на тебя бабки есть
я тоже, нат:237:
Дженни
08-24-2014, 09:11 PM
Сибиряки опять егозят?:111:
старушка эта такая шалунья это что то :281:
Дженни
08-24-2014, 09:13 PM
оказываеццо у них гаремы
там на одного медведя. штук 20 медведиц. и эти самцы очень часто.убивают мальчиков медвежат. таким образом убирают конкурентов. а так же медвидица не идёт в хит 4 года после рождения медвежат и её нельзя чевокак. так они иногда убивают всех медвежат и таким образом можно медведицу чевокак гораздо раньше чем 4 года.
кстати медвежат они сьедают нафиг.
фу, какие :192:
не люблю медведей больше
но если теоретически то наверное да, я бы как умная пыталась бы уйти :217:
Да какая ты умная? Больше двух лет не можешь развести одного терпилу на брак. :)
Умные давно замужем за миллионерами.
у него как раз все с деньгами в порядке было
:
У черного в порядке с деньгами?!?! :169:
Он что, баскетболист?:314:
Сиамчик
08-25-2014, 12:50 AM
нет ветеринар :111:
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 02:19 PM
Ой, иди ты нафик. Я не слышу, аха. Закон твой, ты общаешься токо с клиентами, у которых на тебя бабки есть
А ты предпочитаешь работать бесплатно? :111:
nat123
08-25-2014, 07:12 PM
я тоже, нат:237:
Да понятно дело. Тут все селебрити....Дома делят, самолёты
nat123
08-25-2014, 07:12 PM
А ты предпочитаешь работать бесплатно? :111:
А я предпочитаю таких как ты не кормить
nat123
08-25-2014, 07:14 PM
старушка эта такая шалунья это что то :281:
Конешна, я ба на твоей свадьбе токо тихо сказала Джимми - ноооооу кошки, нооооу смс. Ты бы ево глаза видела в ето время:217:
Дженни
08-25-2014, 07:15 PM
Конешна, я ба на твоей свадьбе токо тихо сказала Джимми - ноооооу кошки, нооооу смс. Ты бы ево глаза видела в ето время:217:
в его глазах бы стоял немой вопрос - кто эта сумасшедшая и кто ее пригласил ??? :153:
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:17 PM
А я предпочитаю таких как ты не кормить
Да, ты молодец в этом отношении. Очень благородно поступаешь в таких случаях. Оставляешь всё, включая детей, и уезжаешь как можно дальше.
Дженни
08-25-2014, 07:19 PM
Да, ты молодец в этом отношении. Очень благородно поступаешь в таких случаях. Оставляешь всё, включая детей, и уезжаешь как можно дальше.
кстати а что ты против имеешь ее отъезда? каждый человек имеет право жить там где хочет. нет?
nat123
08-25-2014, 07:20 PM
Да, ты молодец в этом отношении. Очень благородно поступаешь в таких случаях. Оставляешь всё, включая детей, и уезжаешь как можно дальше.
Ты знаешь, я действительно считаю, что тащить на форум обсуждение чужих детей, это полное дерьмо. Свои роди и обсуждай как хочешь.
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:20 PM
кстати а что ты против имеешь ее отъезда? каждый человек имеет право жить там где хочет. нет?
Нет
nat123
08-25-2014, 07:21 PM
кстати а что ты против имеешь ее отъезда? каждый человек имеет право жить там где хочет. нет?
Вот ещё вы не имели что-то против или за кому куда ехать:111:
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:22 PM
Ты знаешь, я действительно считаю, что тащить на форум обсуждение чужих детей, это полное дерьмо. Свои роди и обсуждай как хочешь.
Я разве обсуждаю твоих детей? Я обсуждаю твоё поведение по отношению к твоему ребёнку, основываясь только на том, что ты сама писала на форуме. Ты же знаешь моё мнение: всё, что человек сам пишет о себе на форуме открыто для обсуждения.
Дженни
08-25-2014, 07:23 PM
Нет
да :217:
nat123
08-25-2014, 07:25 PM
Я разве обсуждаю твоих детей? Я обсуждаю твоё поведение по отношению к твоему ребёнку, основываясь только на том, что ты сама писала на форуме. Ты же знаешь моё мнение: всё, что человек сам пишет о себе на форуме открыто для обсуждения.
Конечно...ты как и Марфа считают, что имеют моральное право. Я в таком случае имею моральное право сказать - когда бабе под сраку лет и нет своих детей, она очень кидается обсуждать всё, что в открытом доступе на форуме.
Kapitula
08-25-2014, 07:27 PM
Конечно...ты как и Марфа считают, что имеют моральное право. Я в таком случае имею моральное право сказать - когда бабе под сраку лет и нет своих детей, она очень кидается обсуждать всё, что в открытом доступе на форуме.
я тоже обсуждала, а детей поболей твоего будет
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:28 PM
да :217:
Каждый не имеет права жить, где хочет. Границы ещё никто не отменял.
Если ты конкретно о Нате....у меня нет проблем с её отъездом в Сибирку, у меня проблема с тем, что она ребёнка бросила.
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:29 PM
Конечно...ты как и Марфа считают, что имеют моральное право. Я в таком случае имею моральное право сказать - когда бабе под сраку лет и нет своих детей, она очень кидается обсуждать всё, что в открытом доступе на форуме.
Мы с тобой так и не решили что такое "под сраку лет" :111:
А иметь своих детей нужно, чтобы галочку поставить? Если потом всё равно их бросить на кого-нибуд в другой стране, так какой смысл?
Sarochka
08-25-2014, 07:30 PM
Каждый не имеет права жить, где хочет. Границы ещё никто не отменял.
Если ты конкретно о Нате....у меня нет проблем с её отъездом в Сибирку, у меня проблема с тем, что она ребёнка бросила.
ребенку не 5 лет все-таки, если уж объективно
тут каждая мать решает, как лучше
nat123
08-25-2014, 07:32 PM
Каждый не имеет права жить, где хочет. Границы ещё никто не отменял.
Если ты конкретно о Нате....у меня нет проблем с её отъездом в Сибирку, у меня проблема с тем, что она ребёнка бросила.
У тебя не по поводу меня проблемы, у тебя проблемы в башке, позиционируешь себя как цивилизованная, а кости берешься мыть как старая дева без детей и нашедшая мужика наконец-то под сраку лет. Ничего, для таких как ты это обычное явление, мой, если тебе это доставляет удовольствие. Мне пофик на мнение немолодой бабы, зацикленной на судах и мещанском кухонном морализаторстве. Твой выбор
Sarochka
08-25-2014, 07:32 PM
у меня очень хорошая знакомая реально бросила детей
одну девочку 15 лет отдала одному папе в Германию, вторую 3 года - другому папе в Киеве, сама поехала в Одессу устраивать личную жизнь
осуждаю, да, там дети еще несовершеннолетние, да и не нужны ей особо
Дженни
08-25-2014, 07:33 PM
Если ты конкретно о Нате....у меня нет проблем с её отъездом в Сибирку, у меня проблема с тем, что она ребёнка бросила.
18 лет не ребенок. В каком возрасте можно "бросать" ? в 35 ? в 35 и 45 многим тоже мама нужна. и что теперь?
nat123
08-25-2014, 07:34 PM
Мы с тобой так и не решили что такое "под сраку лет" :111:
А иметь своих детей нужно, чтобы галочку поставить? Если потом всё равно их бросить на кого-нибуд в другой стране, так какой смысл?
Да твоя жизнь нужны тебе дети или не нужны. И как тебе жить - я-то при чем. Я что подруга тебе? мне на твою жизнь наплевать
Я разве обсуждаю твоих детей? Я обсуждаю твоё поведение по отношению к твоему ребёнку, основываясь только на том, что ты сама писала на форуме. Ты же знаешь моё мнение: всё, что человек сам пишет о себе на форуме открыто для обсуждения.
А какое поведение к ребенку ты хочешь обсудить?
То что ребенку дали возможность самому выбрать где и с кем (матерью/отцом) он хочет жить.
Не каждая особь женского полу, даже с юридическим образованием на вменяемы действия способна. Свои личные шкурные интересы они же ближе, даже за счет собственных детей.
Это достойно покрайне мере уважения.
Kapitula
08-25-2014, 07:34 PM
у меня очень хорошая знакомая реально бросила детей
одну девочку 15 лет отдала одному папе в Германию, вторую 3 года - другому папе в Киеве, сама поехала в Одессу устраивать личную жизнь
осуждаю, да, там дети еще несовершеннолетние, да и не нужны ей особо
то есть в семнадцать и не папе лучше чем в пятнадцать папе?
Sarochka
08-25-2014, 07:35 PM
то есть в семнадцать и не папе лучше чем в пятнадцать папе?
не передергивай
Дженни
08-25-2014, 07:35 PM
то есть в семнадцать и не папе лучше чем в пятнадцать папе?
ит депендс
смотря какой папа / не папа. а вообще Гайдар в 16 лет полком командовал :217:
nat123
08-25-2014, 07:35 PM
А какое поведение к ребенку ты хочешь обсудить?
То что ребенку дали возможность самому выбрать где и с кем (матерью/отцом) он хочет жить.
Не каждая особь женского полу, даже с юридическим образованием на вменяемы действия способна. Свои личные шкурные интересы они же ближе, даже за счет собственных детей.
Это достойно покрайне мере уважения.
Спокойна, я оставила ребенка с другим ребенком, тфу я оставила ребёнка с офицером.:111:
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:36 PM
У тебя не по поводу меня проблемы, у тебя проблемы в башке, позиционируешь себя как цивилизованная, а кости берешься мыть как старая дева без детей и нашедшая мужика наконец-то под сраку лет. Ничего, для таких как ты это обычное явление, мой, если тебе это доставляет удовольствие. Мне пофик на мнение немолодой бабы, зацикленной на судах и мещанском кухонном морализаторстве. Твой выбор
Так старая дева или всё-же нашедшая мужика под сраку лет? Ты уж определись. :111:
nat123
08-25-2014, 07:37 PM
то есть в семнадцать и не папе лучше чем в пятнадцать папе?
Лучше, как лучше для ребёнка. Свои собственные интересы в топку в таком случае.
Kapitula
08-25-2014, 07:38 PM
ит депендс
смотря какой папа / не папа. а вообще Гайдар в 16 лет полком командовал :217:
детдомовцы с рождения без родителей. и ничего ( с)
Kapitula
08-25-2014, 07:38 PM
Лучше, как лучше для ребёнка. Свои собственные интересы в топку в таком случае.
в сибирке лучше всего всем
nat123
08-25-2014, 07:40 PM
Так старая дева или всё-же нашедшая мужика под сраку лет? Ты уж определись. :111:
Хорошо, открытым текстом - ты немолодая, злобная тётка, в судах, живущая постоянно чужими интересами, от отсутствия своих. Женского в тебе 0. Ты только по наслышке знаешь и о детях и о браках и об разводах. Ты знаешь это только наблюдая. Твоего собственного опыта и эмоций в таких вопросах, тоже 0. Ты постоянно живёшь только чужими жизнями
Дженни
08-25-2014, 07:40 PM
детдомовцы с рождения без родителей. и ничего ( с)
просто не надо в крайности бросаться. бросить ребенка в роддоме и дать ему выбор где жить - в 18 лет - разные вещи.
nat123
08-25-2014, 07:41 PM
в сибирке лучше всего всем
не знаю, наверное лучше, чем в бялоруське....если потом такой эффект как у тебя
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:41 PM
А какое поведение к ребенку ты хочешь обсудить?
То что ребенку дали возможность самому выбрать где и с кем (матерью/отцом) он хочет жить.
Не каждая особь женского полу, даже с юридическим образованием на вменяемы действия способна. Свои личные шкурные интересы они же ближе, даже за счет собственных детей.
Это достойно покрайне мере уважения.
Я не говорю, что она должна была ребёнка с собой в Сибирку забрать. Я же не садист какой. Она могла не уезжать, а остаться здесь со своим ребёнком. Но в Сибирке таким, как Ната намного легче, это понятно.
Дженни
08-25-2014, 07:41 PM
я тут знаю одного. у него папа американец мама из Чили (вроде). Ему в 7 (!!!) лет сказали сделать выбор - остаться с папой в америке или ехать с мамой в Чили. он выбрал папу и америку. не жалеет :110:
Дженни
08-25-2014, 07:42 PM
Я не говорю, что она должна была ребёнка с собой в Сибирку забрать. Я же не садист какой. Она могла не уезжать, а остаться здесь со своим ребёнком. Но в Сибирке таким, как Ната намного легче, это понятно.
некоторым детям даже лучше когда родители далеко :237:
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:43 PM
Хорошо, открытым текстом - ты немолодая, злобная тётка, в судах, живущая постоянно чужими интересами, от отсутствия своих. Женского в тебе 0. Ты только по наслышке знаешь и о детях и о браках и об разводах. Ты знаешь это только наблюдая. Твоего собственного опыта и эмоций в таких вопросах, тоже 0. Ты постоянно живёшь только чужими жизнями
:111:
nat123
08-25-2014, 07:44 PM
Я не говорю, что она должна была ребёнка с собой в Сибирку забрать. Я же не садист какой. Она могла не уезжать, а остаться здесь со своим ребёнком. Но в Сибирке таким, как Ната намного легче, это понятно.
Ты тоже могла бы стать в Штатах нормальной бабой, с мозгами, не кидающая обсуждать вопросы, которые вообще не предлагалось обсуждать. Не стала же
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:44 PM
я тут знаю одного. у него папа американец мама из Чили (вроде). Ему в 7 (!!!) лет сказали сделать выбор - остаться с папой в америке или ехать с мамой в Чили. он выбрал папу и америку. не жалеет :110:
Это абсолютно дико давать ребёнку в таком возрасте выбирать. Некоторые люди не понимают, как они травмируют своих детей.
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:45 PM
Ты тоже могла бы стать в Штатах нормальной бабой, с мозгами, не кидающая обсуждать вопросы, которые вообще не предлагалось обсуждать. Не стала же
Бабой я не могла стать, Натусь. Никогда. Женщиной - пожалуйста, бабой -нет.
Дженни
08-25-2014, 07:45 PM
вообще мама которая сакрифайз свое личное счастье "ради детей" - это ужасная бомба замедленного действия. не дай бох никому иметь ее в своей жизни. "я всю свою жизнь тебе посвятила а ты......" :153:
nat123
08-25-2014, 07:46 PM
:111:
Прикинь, ты даже не сечешь наскоко ты себя опускаешь до уровня плинтуса своими постами. Ну чо живи как считаешь нужным, пости как считаешь нужным. Твоя совесть, твоя душа, всё это твой выбор
Дженни
08-25-2014, 07:46 PM
Это абсолютно дико давать ребёнку в таком возрасте выбирать. Некоторые люди не понимают, как они травмируют своих детей.
а почему нельзя давать выбирать? по моему НЕ давать выбирать - вот это ужасно
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:47 PM
а почему нельзя давать выбирать? по моему НЕ давать выбирать - вот это ужасно
В 7 лет? :120:
Дженни
08-25-2014, 07:47 PM
В 7 лет? :120:
да. в 7 лет ребенок уже многое понимает и решает сам
Это абсолютно дико давать ребёнку в таком возрасте выбирать. Некоторые люди не понимают, как они травмируют своих детей.
Это вы на собственном примере такой выводы сделали?
Alex5448
08-25-2014, 07:49 PM
Это абсолютно дико давать ребёнку в таком возрасте выбирать. Некоторые люди не понимают, как они травмируют своих детей.
Мне тоже дали сделать выбор в 7.5 лет. Тоже не жалею. И не травмирован.
Alex5448
08-25-2014, 07:50 PM
В 7 лет? :120:
Дети разные бывают.
Kapitula
08-25-2014, 07:50 PM
еще удобней в два года спросить, хочет ли он остаться в детдоме, где много игрушек
вообще мама которая сакрифайз свое личное счастье "ради детей" - это ужасная бомба замедленного действия. не дай бох никому иметь ее в своей жизни. "я всю свою жизнь тебе посвятила а ты......" :153:
От таких теток да еще с юридическим образованием детей надо просто спасать.
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:51 PM
да. в 7 лет ребенок уже многое понимает и решает сам
В 7 лет ребёнок не знает, что лучше для него. Ребёнок хочет жить там, где ему дают конфеты и разрешают играть до полуночи. Здесь правильно делают, что детям не дают решать с кем им жить.
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:52 PM
Это вы на собственном примере такой выводы сделали?
На профессиональном опыте
Sarochka
08-25-2014, 07:52 PM
я тут знаю одного. у него папа американец мама из Чили (вроде). Ему в 7 (!!!) лет сказали сделать выбор - остаться с папой в америке или ехать с мамой в Чили. он выбрал папу и америку. не жалеет :110:
бедный ребенок
Kapitula
08-25-2014, 07:53 PM
Остров, я с тобой
Alex5448
08-25-2014, 07:53 PM
В 7 лет ребёнок не знает, что лучше для него. Ребёнок хочет жить там, где ему дают конфеты и разрешают играть до полуночи. Здесь правильно делают, что детям не дают решать с кем им жить.
Ещё раз, дети разные бывают. И родители лучше знают каким детям давать делать выбор (или хотя бы прислушатся к мнению) и какие ещё в 16 инфантильны.
Sarochka
08-25-2014, 07:53 PM
да. в 7 лет ребенок уже многое понимает и решает сам
что ты такое говоришь?
Alex5448
08-25-2014, 07:53 PM
На профессиональном опыте
С американскими детьми.
Sarochka
08-25-2014, 07:54 PM
Мне тоже дали сделать выбор в 7.5 лет. Тоже не жалею. И не травмирован.
спорный вопрос :250:
Whoever
08-25-2014, 07:54 PM
Хорошо, открытым текстом - ты немолодая, злобная тётка, в судах, живущая постоянно чужими интересами, от отсутствия своих. Женского в тебе 0. Ты только по наслышке знаешь и о детях и о браках и об разводах. Ты знаешь это только наблюдая. Твоего собственного опыта и эмоций в таких вопросах, тоже 0. Ты постоянно живёшь только чужими жизнями
напоминает анекдот про поручика Ржевского:
"поручик, правда ли говорят, что в молодости вы были членам суда?"
"ах, молодость-молодость-членом туда, членом сюда".
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:54 PM
С американскими детьми.
Дети разных национальностей. Но живущих в Америке, да.
На профессиональном опыте
Так бы сразу и сказали, что реального опыта у вас нет. Но вот судить как лучше вы точно знаете. :)
Alex5448
08-25-2014, 07:56 PM
спорный вопрос :250:
Брысь:177:
Sarochka
08-25-2014, 07:57 PM
Брысь:177:
:105:
Whoever
08-25-2014, 07:57 PM
да. в 7 лет ребенок уже многое понимает и решает сам
не, ну если один из родителей его бьёт или без еды оставляет-понятно.
а в остальных ситуациях-далеко не всё они понимают.
Odinokiy_Ostrov
08-25-2014, 07:58 PM
Так бы сразу и сказали, что реального опыта у вас нет. Но вот судить как лучше вы точно знаете. :)
Реального опыта - это со своим одним ребёнком?
спорный вопрос :250:
Да тут на форуму кто только не травмирован.
Одна без реального опыта пытается судить об вещах об которых не имеет ни малейшего представления.
Вспоминается такая бездетная бабища, которая пытается всех учить как воспитывать детей. :)