Log in

View Full Version : Как заарканить 18летнюю невесту!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14

Дженни
08-02-2014, 05:36 PM
старушки веселушки :281:

Сиамчик
08-02-2014, 05:47 PM
:130::130::130::130:

Тая
08-02-2014, 05:48 PM
82338

Дженни
08-02-2014, 05:48 PM
:130::130::130::130:

:251:

Дженни
08-02-2014, 05:49 PM
82338

:314:

Брюнетко
08-04-2014, 12:46 PM
https://scontent-a-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t1.0-9/10590636_890027617691278_6928530385319391212_n.png

Дженни
08-04-2014, 04:50 PM
:237:

larsen
08-04-2014, 05:37 PM
:237:

a ty Grishu ne vspominaesh'?)

Дженни
08-04-2014, 05:37 PM
a ty Grishu ne vspominaesh'?)

no. why ?? :239:

larsen
08-04-2014, 05:44 PM
no. why ?? :239:

pri Grishe - vse tetki dolzhny byt' starshe 20 let svoih BF
teper' - rovesniki - :314:

chto dal'she??)

CCPC
08-04-2014, 05:57 PM
chto dal'she??)

А дальше будет "самые лучшие мужчины-армянские"..:217:

Дженни
08-04-2014, 07:15 PM
pri Grishe - vse tetki dolzhny byt' starshe 20 let svoih BF)

я говорила такое разве ? не помню :314:

я говорила что старше себя не хочу..и не захочу

marfa1
08-04-2014, 08:11 PM
я говорила такое разве ? не помню :314:

я говорила что старше себя не хочу..и не захочу

Мой кот тоже думал что будет всю жизнь только сметаной питаться. Три дня поголодал и ,,,. ))))

Дженни
08-04-2014, 08:17 PM
Мой кот тоже думал что будет всю жизнь только сметаной питаться. Три дня поголодал и ,,,. ))))

что это вы мне тут все вдруг старикашек начали пророчить :169:

marfa1
08-04-2014, 08:18 PM
что это вы мне тут все вдруг старикашек начали пророчить :169:

Том круз красавиц а не старикашка. Остальные тоже.

Дженни
08-04-2014, 08:20 PM
ну что соазу обижаться, это не дискриминация а личные предпочтения

marfa1
08-04-2014, 08:29 PM
ну что соазу обижаться, это не дискриминация а личные предпочтения

Ну не хочешь круза - как хочешь. Два раза предлагать не буду )))

Сиамчик
08-04-2014, 08:30 PM
Ну не хочешь круза - как хочешь. Два раза предлагать не буду )))

круга написала

marfa1
08-04-2014, 08:31 PM
круга написала

Оно автокоррекцию делало,
Железняка ничем не понимает в крузах

Дженни
08-04-2014, 08:34 PM
не хочу ни круза ни тем более круга ))

Fursetka
08-05-2014, 07:54 AM
вчера к дочке подружки пришли, они часто приходят просто имено вчера подумалось что это ж как надо любить заарканивать чтоб связаться с 18ти летними
ну этим ещё по 14-15 но там разница маленькая на самом деле. щебечут, хихикают, кривляются... ужас нафиг. у меня через пол часа от них башка раскалывается
тольки мальчики их возраста могут это выдержать.

CCPC
08-05-2014, 08:53 AM
вчера к дочке подружки пришли, они часто приходят просто имено вчера подумалось что это ж как надо любить заарканивать чтоб связаться с 18ти летними
ну этим ещё по 14-15 но там разница маленькая на самом деле. щебечут, хихикают, кривляются... ужас нафиг. у меня через пол часа от них башка раскалывается
тольки мальчики их возраста могут это выдержать.

Не, 14-15 еще слишком рано. Они реально дети, и ведут себя как дети. 18-летние смотрят уже по-другому, разговаривают, двигаются, со старшими общаются..

Fursetka
08-05-2014, 09:01 AM
Не, 14-15 еще слишком рано. Они реально дети, и ведут себя как дети. 18-летние смотрят уже по-другому, разговаривают, двигаются, со старшими общаются..

те же дети, вид сбоку
моя 14ти летняя очень хорошо общается с 18ти летней родственицей
хихикают, сериалы смотрят, обсуждают бойс бэндс :)

CCPC
08-05-2014, 09:07 AM
те же дети, вид сбоку
моя 14ти летняя очень хорошо общается с 18ти летней родственицей
хихикают, сериалы смотрят, обсуждают бойс бэндс :)

Тут, я думаю, скорее 18-летняя сходит до твоей дочери. Не будет же она с ней о мальчиках говорить. Вот ты лучше родственницу представь как обьект желания. С ней можно бы было?

Дженни
08-05-2014, 09:08 AM
ты лучше родственницу представь как обьект желания. С ней можно бы было?

сися меня пугает все больше и больше :217:

Fursetka
08-05-2014, 09:09 AM
Тут, я думаю, скорее 18-летняя сходит до твоей дочери. Не будет же она с ней о мальчиках говорить. Вот ты лучше родственницу представь как обьект желания. С ней можно бы было?

конечно о мальчиках, ещё как. но о мальчиках а не дядях среднего возраста :)
я не собираюсь поддаваться на твои провакации. я верю что ты не перверт.

Дженни
08-05-2014, 09:10 AM
я верю что ты не перверт.

вот. в фурсе еще осталась вера в людей. во мне - нет :117:

larsen
08-05-2014, 09:11 AM
вот. в фурсе еще осталась вера в людей. во мне - нет :117:

:186:

CCPC
08-05-2014, 09:17 AM
сися меня пугает все больше и больше :217:

Не ревнуй..

CCPC
08-05-2014, 09:19 AM
я верю что ты не перверт.

Нет, не перверт. У твоей родственницы ведь есть драйверс лайсенз? Там всё сказано..:235:

Сиамчик
08-05-2014, 02:33 PM
сися меня пугает все больше и больше :217:

куда санитары смотрят

OlgaNaft
08-06-2014, 01:15 PM
вчера к дочке подружки пришли, они часто приходят просто имено вчера подумалось что это ж как надо любить заарканивать чтоб связаться с 18ти летними Артек (http://artek-karpati.com/)
ну этим ещё по 14-15 но там разница маленькая на самом деле. щебечут, хихикают, кривляются... ужас нафиг. у меня через пол часа от них башка раскалывается
тольки мальчики их возраста могут это выдержать.Ну, не все девочки в 14-15 лет такие ветренные. Некоторые подростки в этом возрасте уже довольно неплохо соображают и даже в чём-то понимают жизнь. Но всё индивидуально. При этом подумайте как вы себя ведёте в компании подружек. Разве ваш разговор отличается особой серьёзностью? :116:
Когда человек в группе - это одно, а когда сам - это другое. Дела амурные - это вообще третье...

Не, 14-15 еще слишком рано. Они реально дети, и ведут себя как дети. 18-летние смотрят уже по-другому, разговаривают, двигаются, со старшими общаются..Вы с какой планеты? В 14-15 лет сейчас уже практически нельзя найти девочку нетронутую. По крайней мере, если у неё более-менее есть фигурка и лицо. Подростки очень ран начинают половую жизнь. Фактически, как только проявляются первичные половые признаки: грудь стаёт ощутимой и т. д. Плохо это или хорошо, сказать сложно. Хорошего, наверное мало всё же.
А на старших они смотрят не с 18 лет, а с момента, как начинаю думать о сексе. Телевидение, интернет и т. д. очень рано заставляют девушек думать об этом. Девушки в этом возрасте уже засматриваются на молодых учителей, соседских молодых людей постарше и т. д. Во все времена девушек тянула к старшим мужчинам, т. к. они опытнее и мудрее... :122:

nat123
08-06-2014, 01:20 PM
грудь стаёт ощутимой и т. д.

вот собственно и капец к Сисе подкрался неожиданно....и совсем не со стороны армянских родителей:111:

CCPC
08-06-2014, 02:19 PM
Вы с какой планеты? В 14-15 лет сейчас уже практически нельзя найти девочку нетронутую. По крайней мере, если у неё более-менее есть фигурка и лицо. Подростки очень ран начинают половую жизнь. Фактически, как только проявляются первичные половые признаки: грудь стаёт ощутимой и т. д. Плохо это или хорошо, сказать сложно. Хорошего, наверное мало всё же.
А на старших они смотрят не с 18 лет, а с момента, как начинаю думать о сексе. Телевидение, интернет и т. д. очень рано заставляют девушек думать об этом. Девушки в этом возрасте уже засматриваются на молодых учителей, соседских молодых людей постарше и т. д. Во все времена девушек тянула к старшим мужчинам, т. к. они опытнее и мудрее... :122:

Я знаю, мне уже рассказали.:314:
Дело в том, что для меня это ещё дети. Мне всё время кажется, что от них ещё пахнет мочёй.
А вот про 18-летних вы хорошо написали, правдиво..Вас то меня в моей теме и не хватало. Продолжайте..:314:

Fursetka
08-06-2014, 02:33 PM
Вы с какой планеты? В 14-15 лет сейчас уже практически нельзя найти девочку нетронутую. По крайней мере, если у неё более-менее есть фигурка и лицо. Подростки очень ран начинают половую жизнь. Фактически, как только проявляются первичные половые признаки: грудь стаёт ощутимой и т. д. Плохо это или хорошо, сказать сложно. Хорошего, наверное мало всё же.
А на старших они смотрят не с 18 лет, а с момента, как начинаю думать о сексе. Телевидение, интернет и т. д. очень рано заставляют девушек думать об этом. Девушки в этом возрасте уже засматриваются на молодых учителей, соседских молодых людей постарше и т. д. Во все времена девушек тянула к старшим мужчинам, т. к. они опытнее и мудрее... :122:

(покрутила пальцем у виска)

Милька
08-06-2014, 02:36 PM
Я знаю, мне уже рассказали.:314:
Дело в том, что для меня это ещё дети. Мне всё время кажется, что от них ещё пахнет мочёй.
А вот про 18-летних вы хорошо написали, правдиво..Вас то меня в моей теме и не хватало. Продолжайте..:314:
да ты псих :235:

CCPC
08-06-2014, 02:51 PM
(покрутила пальцем у виска)



да ты псих :235:

Семечки дать?

Брюнетко
08-06-2014, 02:54 PM
я буду :281:

HoneyComb
08-06-2014, 03:13 PM
Я знаю, мне уже рассказали.:314:
Дело в том, что для меня это ещё дети. Мне всё время кажется, что от них ещё пахнет мочёй.
А вот про 18-летних вы хорошо написали, правдиво..Вас то меня в моей теме и не хватало. Продолжайте..:314:

дааааа, старость не радость это ты свой запах чуствуешь :305:

Сиамчик
08-06-2014, 03:28 PM
дааааа, старость не радость это ты свой запах чуствуешь :305:

:111::111::111::111::111:

CCPC
08-06-2014, 04:43 PM
дааааа, старость не радость это ты свой запах чуствуешь :305:


:111::111::111::111::111:

Ну что, брошенки, всё забыть меня не можете? А где bliss?:235:

Слушайте, какая кассир работает у меня в супермаркете:169:
Подскажите, со скольки лет их туда можно брать, она как-то слишком молодо выглядит?
Мексиканка, но с таким красивым лицом и фигурой. Породистая, такая, испанская, не то что наши местечковые..

Дженни
08-06-2014, 04:45 PM
Ну что, брошенки, всё забыть меня не можете? А где bliss?:235:

Слушайте, какая кассир работает у меня в супермаркете:169:
Подскажите, со скольки лет их туда можно брать, она как-то слишком молодо выглядит?
Мексиканка, но с таким красивым лицом и фигурой. Породистая, такая, испанская, не то что наши местечковые..
что, свадьба опять откладывается? или надо просто еще потренироваться :235:

HoneyComb
08-06-2014, 04:48 PM
что, свадьба опять откладывается? или надо просто еще потренироваться :235:

ищет девушку у которой нос забит, а то запах мочи отпугивает молодух :111:

Дженни
08-06-2014, 04:50 PM
ищет девушку у которой нос забит, а то запах мочи отпугивает молодух :111:
меня вот тоже например на 15-летних не тянет

но дело не в моче :120:

CCPC
08-06-2014, 04:54 PM
что, свадьба опять откладывается? или надо просто еще потренироваться :235:

Свадьба не скоро. Невеста за семью замками. Я принял позу лотоса и жду когда она сама приплывёт мне в руки, терпения у меня много, но чакры надо держать тренироваными..:314:

Сиамчик
08-06-2014, 04:54 PM
:237:

CCPC
08-06-2014, 04:55 PM
меня вот тоже например на 15-летних не тянет

но дело не в моче :120:

Конечно не в ней. Она просто влюблена в меня, не обращай внимание..

Sarochka
08-06-2014, 05:20 PM
Я знаю, мне уже рассказали.:314:
Дело в том, что для меня это ещё дети. Мне всё время кажется, что от них ещё пахнет мочёй.
А вот про 18-летних вы хорошо написали, правдиво..Вас то меня в моей теме и не хватало. Продолжайте..:314:

омайгад
от детей мочей не пахнет :143:

Sarochka
08-06-2014, 05:21 PM
Слушайте, какая кассир работает у меня в супермаркете:169:

а говоришь на велфере :281:

CCPC
08-06-2014, 05:27 PM
а говоришь на велфере :281:

Ты аккуратней с такими шутками, а то Женя щас всё бросит и прилетит..:)

Сиамчик
08-06-2014, 05:37 PM
а говоришь на велфере :281:

:111::111::111:

Дженни
08-06-2014, 08:05 PM
Ты аккуратней с такими шутками, а то Женя щас всё бросит и прилетит..:)

уже лечу :2002:

Fursetka
08-06-2014, 08:12 PM
уже лечу :2002:

на метле?

Дженни
08-06-2014, 08:15 PM
на метле?

на крыльях люпви

Сиамчик
08-06-2014, 08:28 PM
:111::111::111:

Сиамчик
08-06-2014, 08:32 PM
....

Сиамчик
08-06-2014, 08:34 PM
вот вам:197:

Ксюша Собчак
08-07-2014, 12:37 AM
Кхал грека через реку видит грека в реке рак сунул греа в реку.....
Рак за .... Греку цап

Сиамчик
08-07-2014, 12:57 AM
Кхал грека через реку видит грека в реке рак сунул греа в реку.....
Рак за .... Греку цап

:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251:

Дженни
08-07-2014, 08:56 PM
сися ! где апдейты ????? :192:

Ксюша Собчак
08-07-2014, 10:34 PM
сися ! где апдейты ????? :192:

Куда ты гонишь? Он апдейтается)!

Сиамчик
08-07-2014, 11:16 PM
Куда ты гонишь? Он апдейтается)!

чёт долго
рука не устала еще?

CCPC
08-07-2014, 11:36 PM
сися ! где апдейты ????? :192:

Рассказать особенно нечего, кроме того, что 21-летняя, как более опытная(если можно так о ней сказать), начинает брать вверх. По крайней мере, при слове Мексика, я всё чаще и чаще предствляю её. Ещё месяц-два, и все темы с 18-летней будут исчерпаны, дальше мне придётся говорить одному, всему учить, всё обьяснять. Я не уверен, что хочу этого. Вообщем, это гору я начал с подножья...идём дальше..)

CCPC
08-07-2014, 11:40 PM
чёт долго
рука не устала еще?

Я же не грек, мне ещё нравится моя партнёрша..

Сиамчик
08-07-2014, 11:40 PM
её представляет чaще:281:

Сиамчик
08-07-2014, 11:41 PM
Я же не грек.

ну канешна:120::111:

Сиамчик
08-07-2014, 11:51 PM
у этого щя новая фантазия появится


ему будет казацца,что он грек:197:

CCPC
08-07-2014, 11:52 PM
ему будет казацца,что он грек:197:

:309:

CCPC
08-08-2014, 04:15 PM
Жена сейчас прислала. Она что, Женю читает?..)))

82504

Дженни
08-08-2014, 05:14 PM
Жена сейчас прислала. Она что, Женю читает?..)))

82504

не иначе

кстати, помнишь ты писал что с новым бф дены хидил пиво пить пока она была в отъезде?

наверняка пытался развести его на поход к любвеобильным джейванкам чтобы потом перед эксвайф шантажировать :217:

CCPC
08-08-2014, 05:17 PM
не иначе

кстати, помнишь ты писал что с новым бф дены хидил пиво пить пока она была в отъезде?

наверняка пытался развести его на поход к любвеобильным джейванкам чтобы потом перед эксвайф шантажировать :217:

:111:
Тепло, но не туда.. Он работает в нужном для меня месте. Это был бизнес митинг..)))

Дженни
08-08-2014, 05:29 PM
:111:
Тепло, но не туда.. Он работает в нужном для меня месте. Это был бизнес митинг..)))

ага ага

приедешь в маями - я тебя отправлю с джими пиво пить. посмотрим куда ты его будешь пытаться затащить потом :235:

CCPC
08-08-2014, 05:31 PM
ага ага

приедешь в маями - я тебя отправлю с джими пиво пить. посмотрим куда ты его будешь пытаться затащить потом :235:

Боюсь, после пива я буду пытаться затащить тебя, а не его..:250:

Дженни
08-08-2014, 05:33 PM
Боюсь, после пива я буду пытаться затащить тебя, а не его..:250:

главное не перепутать кого куда тащить :237:

CCPC
08-08-2014, 05:37 PM
главное не перепутать кого куда тащить :237:

Хорошо, я тебе предоставлю сделать этот выбор..:116:

Ксюша Собчак
08-09-2014, 10:31 PM
Сегодня Сися убил нас всех . Но это отдельная тема
( молчу):120:

Nahla
08-09-2014, 10:39 PM
Сегодня Сися убил нас всех . Но это отдельная тема
( молчу):120:

пришел на встречу форумчан в обнимку с бывшеы и были они милы веселы и безукоризненно красивы в манерах друг с другом?
во весь голос спросила я

Sultan
08-09-2014, 11:22 PM
пришел на встречу форумчан в обнимку с бывшеы и были они милы веселы и безукоризненно красивы в манерах друг с другом?
во весь голос спросила я
eсли бы с бывшей....
мы бы все умерли от счастья.............
но
Сися:239:

но было все классно кстати
всех так рада была видеть:))))

Ксюша Собчак
08-09-2014, 11:42 PM
Удивил так удивил....

Nahla
08-09-2014, 11:53 PM
лучше бывшей? в смысле непредсказуемей
не томите, ну

HoneyComb
08-10-2014, 12:16 AM
лучше бывшей? в смысле непредсказуемей
не томите, ну

Наверно мальчика молодого привел :192:

Ксюша Собчак
08-10-2014, 12:49 AM
Наверно мальчика молодого привел :192:

:120: Ханя!!!!!!

HoneyComb
08-10-2014, 12:58 AM
:120: Ханя!!!!!!

:320:

nat123
08-10-2014, 04:49 AM
:320:


http://rutube.ru/video/26088e0ed534027684f6cce5b5987dc0/?ref=search

marussya
08-10-2014, 05:29 AM
Удивил так удивил....
Товарищи, совесть имейте, даже мне интересно!

Дженни
08-10-2014, 07:43 AM
Наверно мальчика молодого привел :192:

это не удивительно

а вот если с ровесником пришел

/шучу шучу :169:/

ну так что там??? говорите уже :314:

HoneyComb
08-10-2014, 08:41 AM
http://rutube.ru/video/26088e0ed534027684f6cce5b5987dc0/?ref=search

:111:

marfa1
08-10-2014, 08:42 AM
Удивил так удивил....

с мальчиком?

marfa1
08-10-2014, 08:42 AM
Наверно мальчика молодого привел :192:

lol

Sarochka
08-10-2014, 10:25 AM
Сися усыновил Максика :235:

nat123
08-10-2014, 10:28 AM
Сися усыновил Максика :235:

а мне ещё говорили я Сисю не знаю и не секу.А я чо говорила. Женить ево надо срочна

Дженни
08-10-2014, 11:14 AM
а мне ещё говорили я Сисю не знаю и не секу.А я чо говорила. Женить ево надо срочна

у тебя счас 2 лозунга по любому поводу - срочно женить и срочно из брака :237:

Дженни
08-10-2014, 11:15 AM
:111:

мне тоже понравилось :8:

nat123
08-10-2014, 12:06 PM
у тебя счас 2 лозунга по любому поводу - срочно женить и срочно из брака :237:

из брака, кому в нём плохо и в брак кому слишком хорошо. Я за свободу волеизъявления Помелла:217:

Дженни
08-10-2014, 12:29 PM
Помелла:217:

Изабелла 123 :217:

Sarochka
08-10-2014, 01:05 PM
:1:

Тая
08-10-2014, 01:13 PM
Какие хорошенькие:130:

Sarochka
08-10-2014, 01:15 PM
Какие хорошенькие:130:

это Сися :197:

Тая
08-10-2014, 01:17 PM
это Сися :197:
Хорошенький, такой легко может 18-летнюю заарканить:116:
сейчас меня закидают помидорами:111::111:

Сиамчик
08-10-2014, 03:37 PM
да расслабтесь


один он был:111:

Bliss
08-10-2014, 03:39 PM
Хорошенький, такой легко может 18-летнюю заарканить:116:
сейчас меня закидают помидорами:111::111:

Это Сисипися хороший? Он что в профиль, что в анфас, вылитая табуретка неотёсаная. Ни слуха, ни голоса.

Тая
08-10-2014, 03:46 PM
Это Сисипися хороший? Он что в профиль, что в анфас, вылитая табуретка неотёсаная. Ни слуха, ни голоса.
Не, ну вы точно к нему неровно дышите:217:

Дженни
08-10-2014, 04:03 PM
Хорошенький, такой легко может 18-летнюю заарканить:116:
сейчас меня закидают помидорами:111::111:

мне кажется 18 летнюю как раз почти любой может заарканить. они такие...хмм..наивные. бери голыми руками. но могу ошибаться.

ciao
08-10-2014, 04:11 PM
мне кажется 18 летнюю как раз почти любой может заарканить. они такие...хмм..наивные.
И любопытные и ищут на жопу приключений

Bliss
08-10-2014, 04:35 PM
И любопытные и ищут на жопу приключений

Золотое время. Намного приятнее находиться в том возрасте когда приключения падают на жопу как переспелые груши. Как грустно когда приключения больше на падают на жопу потому что жопа больше не вертится сама по себе и голова думает только о том как продать жопу подороже.

ciao
08-10-2014, 04:40 PM
Не все так печально
Большинство продано уже
И перепродано

Fursetka
08-10-2014, 04:40 PM
Не все так печально
Большинство продано уже
И перепродано

шортадж оф инвентори :)

Bliss
08-10-2014, 04:46 PM
Алчные спекулянтки.

Тая
08-10-2014, 06:03 PM
82593

nat123
08-10-2014, 07:41 PM
Золотое время. Намного приятнее находиться в том возрасте когда приключения падают на жопу как переспелые груши. Как грустно когда приключения больше на падают на жопу потому что жопа больше не вертится сама по себе и голова думает только о том как продать жопу подороже.

ааааааааааа, почему-то смайлы не ставятася

nat123
08-10-2014, 07:42 PM
Не все так печально
Большинство продано уже
И перепродано

да собственна и результат на лицо

Cherry29
08-10-2014, 09:10 PM
Хорошенький, такой легко может 18-летнюю заарканить:116:
сейчас меня закидают помидорами:111::111:

100%:217:

Alex5448
08-10-2014, 09:33 PM
Ну, заарканил?

Sarochka
08-10-2014, 11:24 PM
Ну, заарканил?

да, взял 2 in 1, 36-летнюю :261:

nat123
08-10-2014, 11:51 PM
да, взял 2 in 1, 36-летнюю :261:

с ребенком без кошек:261:

Ксюша Собчак
08-11-2014, 01:06 AM
да, взял 2 in 1, 36-летнюю :261:

Него:192:

Fursetka
08-11-2014, 07:29 AM
да, взял 2 ин 1, 36-летнюю :261:

старуху?
ужас нафиг

Дженни
08-11-2014, 07:47 AM
Золотое время. Намного приятнее находиться в том возрасте когда приключения падают на жопу как переспелые груши. Как грустно когда приключения больше на падают на жопу потому что жопа больше не вертится сама по себе и голова думает только о том как продать жопу подороже.

а мне сейчас больше нравится

как вспомню те 18...родители мозг едят ложкой..экзамены..учеба...совецкий союз :153:...........не я туда не вернусь ни за какие миллионы

Fursetka
08-11-2014, 07:48 AM
а мне сейчас больше нравится

как вспомню те 18...родители мозг едят ложкой..экзамены..учеба...совецкий союз :153:...........не я туда не вернусь ни за какие миллионы

а если 18 но сейчас. в маями?

Дженни
08-11-2014, 07:48 AM
Ну, заарканил?

алекс !!!

я аж прям соскучилась лол

Fursetka
08-11-2014, 07:49 AM
у меня нет ностальгии по тому возрасту
но всё же, есть ощущение что всё самое самое уже было. всё первое.
хотя... внуки ещё остались :)

Дженни
08-11-2014, 07:49 AM
а если 18 но сейчас. в маями?

ну это наверное да

но только потому что возможностей было бы намного больше. если б я в 18 лет попала в маями - счас я была бы уже миллионершей лоером каким нибудь.

Fursetka
08-11-2014, 07:49 AM
ну это наверное да

но только потому что возможностей было бы намного больше. если б я в 18 лет попала в маями - счас я была бы уже миллионершей лоером каким нибудь.

думаеш?
а чё то я не миллионерша лоерша.:)

Дженни
08-11-2014, 07:49 AM
у меня нет ностальгии по тому возрасту
но всё же, есть ощущение что всё самое самое уже было. всё первое.
хотя... внуки ещё остались :)

а у меня нет такого ощущения, совсем. внуки - :153:

Fursetka
08-11-2014, 07:50 AM
первый любовник ещё...
што ещё женя? ну серьёзно. всё было же уже :)

Дженни
08-11-2014, 07:50 AM
думаеш?
а чё то я не миллионерша лоерша.:)

ты в 18 сюда попала? ну так вот у тебя и образование местное и работа на уолл стрит. да и вообще. нет, это было бы конечно совсем другое дело.

Дженни
08-11-2014, 07:51 AM
первый любовник ещё...
што ещё женя? ну серьёзно. всё было же уже :)

мне лично моего первого любовника который кстати стал мужем вообще вспоминать не хочется

и вообще как такие вещи можно сравнивать

это все равно как - зачем ходить в кино. я уже видела кино ))

nat123
08-11-2014, 07:52 AM
ну это наверное да

но только потому что возможностей было бы намного больше. если б я в 18 лет попала в маями - счас я была бы уже миллионершей лоером каким нибудь.

и размер сисек был ба шистой:235:

Дженни
08-11-2014, 07:53 AM
и размер сисек был ба шистой:235:

десятый

не завидуй, изабелла

Fursetka
08-11-2014, 07:54 AM
ты в 18 сюда попала? ну так вот у тебя и образование местное и работа на уолл стрит. да и вообще. нет, это было бы конечно совсем другое дело.

я раньше чем в 18
нет, я не спорю конечно легче.. но не факт что прям все миллионерами становятся
бывает наоборот
знаш сколько иммигрантских детей, без присмотра, "по наклоной", ужас. наркота, криминал всякий... это поколение беспризорных детей. потому что родители пахали как лошади, в буквальном смысле, не так как мы тут на форуме. и на детей времени не было вообще. сами себе предоставлены были

Fursetka
08-11-2014, 07:54 AM
мне лично моего первого любовника который кстати стал мужем вообще вспоминать не хочется

и вообще как такие вещи можно сравнивать

это все равно как - зачем ходить в кино. я уже видела кино ))

не, я говорю "печенька"
любовник при муже всмысле.

Fursetka
08-11-2014, 07:55 AM
десятый

не завидуй, изабелла

ой забей на неё. ей скушно, ты ж видишь
потом говорит что это мы к ней лезем.

Дженни
08-11-2014, 07:56 AM
я раньше чем в 18
нет, я не спорю конечно легче.. но не факт что прям все миллионерами становятся
бывает наоборот
знаш сколько иммигрантских детей, без присмотра, "по наклоной", ужас. наркота, криминал всякий... это поколение беспризорных детей. потому что родители пахали как лошади, в буквальном смысле, не так как мы тут на форуме. и на детей времени не было вообще. сами себе предоставлены были

ну это я не знаюю у меня наоборот одно из самых неприятных воспоминаний того времени - тотальный контроль. родителей, школы. общества. я не думаю что без него покатилась бы по наклонной.

Брюнетко
08-11-2014, 07:57 AM
я дофига вижу людей которые в школьном возрасте сюда попали
так и сидят без профессии без кредитной истории, сьемная хата и работа 12-14 в час
так они наоборот говорят - если б приехали взрослые и уже с образованием, крепко стоящие на ногах и независимые - то возможностей было бы больше
так что....
хорошо там где нас нет :281:

Дженни
08-11-2014, 07:57 AM
не, я говорю "печенька"
любовник при муже всмысле.

ааа. любовник при муже )

ну это никогда не поздно лол

Дженни
08-11-2014, 07:58 AM
я дофига вижу людей которые в школьном возрасте сюда попали
так и сидят без профессии без кредитной истории, сьемная хата и работа 12-14 в час
так они наоборот говорят - если б приехали взрослые и уже с образованием, крепко стоящие на ногах и независимые - то возможностей было бы больше
так что....
хорошо там где нас нет :281:

экскьюзес ищут

я кстати не жалуюсь и не считаю что у меня все потеряно, я еще могу стать милионершей, вот лоером - вряд ли...

Fursetka
08-11-2014, 08:01 AM
я дофига вижу людей которые в школьном возрасте сюда попали
так и сидят без профессии без кредитной истории, сьемная хата и работа 12-14 в час
так они наоборот говорят - если б приехали взрослые и уже с образованием, крепко стоящие на ногах и независимые - то возможностей было бы больше
так что....
хорошо там где нас нет :281:

может и так, а может и нет
мы вон все выучились и так далее. хотя брат мой младший... не обошлось без проблем. он маленький приехал совсем. но в конце концов он всё же взялся за ум.
мы правда росли сами по себе. бабушка с дедом потом приехали. ну накромят хоть, помню. брат школу прогуливал. родителей вызювали, он бабулю поведёт, она по английски ни слова. и он типа сам переводит:)
вобщем весело было

Sultan
08-11-2014, 11:53 AM
а я бы с удовольствием в свои 18 вернулась....
и еще раз прожила бы свою жизнь,но многое бы изменила бы:235:

Sarochka
08-11-2014, 05:04 PM
я бы может и вернулась в 18, но ничего из прошлого бы не возвращала, и никого

marfa1
08-11-2014, 05:06 PM
Надо так, чтобы мозг уже был как сейчас, а остальное - как в 18 )))))

Дженни
08-11-2014, 05:25 PM
Надо так, чтобы мозг уже был как сейчас, а остальное - как в 18 )))))

хитренькая какая )

это идет в комплекте

Тая
08-11-2014, 05:32 PM
Надо так, чтобы мозг уже был как сейчас, а остальное - как в 18 )))))

эх, если бы так было возможно, как говорится если б молодость знала, если б старость могла.
На эту тему есть уникальный рассказ Джека Лондона «Кусок мяса», в котором рассказывается о судьбе старого боксера.Там смысл в том, что старый очень опытный боксёр проигрывает молодому только потому что у молодого больше сил, но нет опыта, а старый боксёр, он был когда то фаворитом, выигрывал бои, хорошо зарабатывал,но потом его жизнь изменилась и идя на этот бой с молодым, с утра ему просто надо было съесть кусок мяса, а у него на него не было денег, и ему негде их было взять, ему никто их не одолжил, и вот со всем своим опытом он практически уже выигрывал очень трудный бой, экономил силы,не так и не смог победить молодого потому что ему просто не хватило сил.

Брюнетко
08-11-2014, 08:53 PM
я бы если вернулась
ничего менять не стала
было прекрасно было ужасно
но это все мое :301:

Nahla
08-11-2014, 10:43 PM
вы рассказывать будете или нет? что у вас было на слете, изверги
можно мы их забаним? всех

larsen
08-11-2014, 10:44 PM
я бы если вернулась
ничего менять не стала
было прекрасно было ужасно
но это все мое :301:

:224:

larsen
08-11-2014, 10:47 PM
эх, если бы так было возможно, как говорится если б молодость знала, если б старость могла.
На эту тему есть уникальный рассказ Джека Лондона «Кусок мяса»,

u nego est' ewe pro platonicheskuju ljubov' - ne udalas')
kak nazyvetsja?)

Тая
08-12-2014, 03:02 AM
u nego est' ewe pro platonicheskuju ljubov' - ne udalas')
kak nazyvetsja?)

Называется "Когда боги смеются". Там влюблённые мужчина и женщина хотели навечно сохранить свою любовь и влечение друг к другу. Они договорились, что между ними никогда не будет секса и таким образом они никогда не смогут насытиться друг другом. Много лет они просыпались в одной постели совершенно невинными и смотрели друг на друга влюбленными глазами. И вот в одно прекрасное утро они, взглянув друг на друга, не почувствовали ничего. Только холод и скуку.:217:

Тая
08-12-2014, 03:03 AM
а я бы с удовольствием в свои 18 вернулась....
и еще раз прожила бы свою жизнь,но многое бы изменила бы:235:
я тоже:110:

nat123
08-12-2014, 05:35 AM
я тоже:110:

а я бы нет, мне так офигенно везло в жизни.....а вдруг я бы раздавила бабочку и всё пошло совсем по-другому

Тая
08-12-2014, 05:48 AM
а я бы нет, мне так офигенно везло в жизни.....а вдруг я бы раздавила бабочку и всё пошло совсем по-другому

просто есть разные ситуации в жизни, например человек болел сильно и врачи очень поздно поставили ему диагноз, ну так, что он почти не сыграл я ящик, вот такие моменты я бы предотвратила, зная наперед многое, трагические случайности тоже, которые привели к гибели близких людей , да и людей которые подставили в жизни или кинули на деньги тоже я думаю многие бы вычеркнули из своей жизни,но говорят что плохое тоже должно быть, чтоб человек многое понял в жизни,ведь не просто так нам даются испытания, ну вот бывает что человек на плаву у него всё в шоколаде, он помогает многим деньгами и т.д., а потом когда у него проблемы то он уже становится никому не нужен, да и вообще говорят что в жизни надо пройти и через бедность и через богатство, и через предательство иначе не сможешь многое оценить:217:

nat123
08-12-2014, 05:53 AM
просто есть разные ситуации в жизни, например человек болел сильно и врачи очень поздно поставили ему диагноз, ну так, что он почти не сыграл я ящик, вот такие моменты я бы предотвратила, зная наперед многое, трагические случайности тоже, которые привели к гибели близких людей , да и людей которые подставили в жизни или кинули на деньги тоже я думаю многие бы вычеркнули из своей жизни,но говорят что плохое тоже должно быть, чтоб человек многое понял в жизни,ведь не просто так нам в жизни даются испытания, ну вот бывает что человек на плаву у него всё в шоколаде, он помогает многим деньгами и т.д., а потом когда у него проблемы то он уже становится никому не нужен, да и вообще говорят что в жизни надо пройти и через бедность и через богатство, и через предательство иначе не сможешь многое оценить:217:
я ничего не поменяла бы.....может если бы было по-другому, может быть мне бы сейчас не хотелось улыбаться. Нет, не поменяла бы

Тая
08-12-2014, 06:01 AM
я ничего не поменяла бы.....может если бы было по-другому, может быть мне бы сейчас не хотелось улыбаться. Нет, не поменяла бы
я думаю это опыт, то что с нами происходило в жизни сделало нас такими какие мы сейчас, если тебе сейчас хочется улыбаться значит ты всё направила в нужно русло, как бы там в жизни не происходило.Многие не могут этого сделать из-за множества причин.Те например кого когда-то сильно предали в жизни возможно больше никому и никогда уже не будет доверять,а есть те, кто смогут перебороть страх и будут доверять снова, те кто был много раз несчастен в любви возможно забьёт в конечном итоге на неё , а есть те, кто всё-таки будет верить что он найдёт свою половинку,кто-то не реализовавшись несколько раз в работе бросит это дело, а кого-то наоборот это сильно заденет и он будет бороться, и т.д.

nat123
08-12-2014, 06:05 AM
я думаю это опыт, то что с нами происходило в жизни сделало нас такими какие мы сейчас, если тебе сейчас хочется улыбаться значит ты всё направила в нужно русло, как бы там в жизни не происходило.Многие не могут этого сделать из-за множества причин.Те например кого когда сильно предали в жизни возможно больше никому уже не будет доверять,а есть те, кто смогут перебороть страх и будут доверять снова, те кто был много раз несчастен в любви возможно забьёт в конечном итоге на неё , а есть те, кто всё-таки будет верить что он найдёт свою половинку,кто-то не реализовавших несколько раз в работе бросит это дело, а кого-то наоборот это сильно заденет и он будет бороться, и т.д.
я думаю так и есть.....мне не о чем жалеть. Возможно есть женщины, которые прожили тихую и спокойную жизнь. Может быть в их жизни всё было ровно и гладко. Но я считаю жизнь подарила мне так много, может быть значительно больше, чем я того заслуживаю даже

Брюнетко
08-12-2014, 07:02 AM
просто есть разные ситуации в жизни, например человек болел сильно и врачи очень поздно поставили ему диагноз, ну так, что он почти не сыграл я ящик, вот такие моменты я бы предотвратила, зная наперед многое, трагические случайности тоже, которые привели к гибели близких людей , да и людей которые подставили в жизни или кинули на деньги тоже я думаю многие бы вычеркнули из своей жизни,но говорят что плохое тоже должно быть, чтоб человек многое понял в жизни,ведь не просто так нам даются испытания, ну вот бывает что человек на плаву у него всё в шоколаде, он помогает многим деньгами и т.д., а потом когда у него проблемы то он уже становится никому не нужен, да и вообще говорят что в жизни надо пройти и через бедность и через богатство, и через предательство иначе не сможешь многое оценить:217:

как ни крамольно это прозвучит
значит так нужно было
и менять судьбу других людей потому что тебе их не хватало или ты решила что так будет лучше - это ноно
богом себя возомнила?

Fursetka
08-12-2014, 07:40 AM
как ни крамольно это прозвучит
значит так нужно было
и менять судьбу других людей потому что тебе их не хватало или ты решила что так будет лучше - это ноно
богом себя возомнила?

доктора например меняют судьбу людей часто, хирурги например.

marfa1
08-12-2014, 07:42 AM
доктора например меняют судьбу людей часто, хирурги например.

может ето и есть судьба. то что заранее заложено

Fursetka
08-12-2014, 07:44 AM
может ето и есть судьба. то что заранее заложено

заранее заложено умереть от закупорки сосудов сердца например. а тут бац и квадрупал байпэс

Брюнетко
08-12-2014, 07:46 AM
доктора например меняют судьбу людей часто, хирурги например.

я не об этом
я вот о чем


вот такие моменты я бы предотвратила, зная наперед многое

Fursetka
08-12-2014, 07:47 AM
я не об этом
я вот о чем

я думаю и ты бы предотвратила

особено то что касается здоровья и жизни близких

Брюнетко
08-12-2014, 07:50 AM
я думаю и ты бы предотвратила

особено то что касается здоровья и жизни близких

я не уверена
близких я теряла
это предопределило мою дальнейшую судьбу
мне не хотелось бы терять то что я имею сейчас
у меня было много хороших моментов также
которые я бы хотела пережить снова
если для этого мне придется снова потерять моих близких - значит так тому и быть

Fursetka
08-12-2014, 07:52 AM
а я бы нет, я бы хотела кое что вернуть чтоб именно такое и предотвратить. моя судьба бы хуже от этово не стала
и не смогла бы я, зная что можно что то сделать, молча стоять в сторонке и наблюдать.
а ты?

marfa1
08-12-2014, 08:03 AM
любой бы такое поменял.
мне кажется брюня теоретически только так, а на практоке не смогла бы наблюдать и ничего не делать

Брюнетко
08-12-2014, 08:07 AM
любой бы такое поменял.
мне кажется брюня теоретически только так, а на практоке не смогла бы наблюдать и ничего не делать

мне кажется мы все тут теоретически
а на практике никто никуда взад не вернется

скажем так... если б я знала наперед...
спаси я жизнь одним близким людям
в моей жизни никогда бы не появились другие прекрасные люди
скорее всего
я не знаю хуже или лучше была бы моя судьба
возможно что даже лучше
но тем не менее того что сейчас уже бы не было
а этого я ни при каких обстоятельствах лишиться не хочу

вобщем, подумала я и решила
не поеду я назад в 18
мне и тут нормально :313:
вперед надо смотреть а не назад
а что было - все мое, и все это я трепетно храню в своей памяти. плохое и хорошее

marfa1
08-12-2014, 08:20 AM
брюня - филисоф )))

Дженни
08-12-2014, 08:30 AM
если бы не погиб первый муж моей мамы - меня бы сейчас не было на свете

хорошо ли это для меня что он погиб?

я когда думаю об этом - у меня взрывается мозг

лучше не думать )

реднек
08-12-2014, 08:42 AM
экскьюзес ищут

я кстати не жалуюсь и не считаю что у меня все потеряно, я еще могу стать милионершей, вот лоером - вряд ли...

Миллионерам мы тут все станем. Лет через 20 максимум.

реднек
08-12-2014, 08:44 AM
ну это наверное да

но только потому что возможностей было бы намного больше. если б я в 18 лет попала в маями - счас я была бы уже миллионершей лоером каким нибудь.

Мне отец в детстве говорил, что ему б мои условия, он бы стал академиком. А условия были отдельная комната со своим столом.

Fursetka
08-12-2014, 08:47 AM
Мне отец в детстве говорил, что ему б мои условия, он бы стал академиком. А условия были отдельная комната со своим столом.

а ты будеш тоже самое говорить своему сыну
[that what makes the world go around] :)

larsen
08-12-2014, 09:40 AM
Миллионерам мы тут все станем. Лет через 20 максимум.

pozdno)
ne potratit' :314:

marfa1
08-12-2014, 09:46 AM
поздно)
не потратить :314:

в магазин за хлебом шодошь и потратишь )))

larsen
08-12-2014, 09:49 AM
в магазин за хлебом шодошь и потратишь )))

xleb ne em))))

Тая
08-12-2014, 11:07 AM
если бы не погиб первый муж моей мамы - меня бы сейчас не было на свете

хорошо ли это для меня что он погиб?

я когда думаю об этом - у меня взрывается мозг

лучше не думать )
У меня мама родила двойню, мальчика(мой старший брат) и девочку, но девочка была очень слабой и умерла на второй день, мне когда мама в своё время об этом рассказала, я так расстроилась, потому что я всю жизнь мечтала чтоб у меня была сестра, а она сказала, что если бы девочка выжила ,то она бы больше не решилась родить и соответственно не было бы меня

Брюнетко
08-12-2014, 12:54 PM
вот видите....
у каждого есть такие "если бы"

Сиамчик
08-12-2014, 01:36 PM
в магазин за хлебом шодошь и потратишь )))

:239:

ciao
08-12-2014, 01:46 PM
Я б однозначно изменила
Во первых я б в америку уехала лет на двадцать раньше
Ну и так по мелочи
Что касается людей
То тех кого надо мы и так встречаем хоть так хоть так

Alex5448
08-12-2014, 02:03 PM
Ничего бы не изменил.

Тая
08-12-2014, 02:11 PM
если нельзя было бы изменить какие-то ситуации, которые повлекли за собой определённые потери, но можно было бы кого-то вычеркнуть из своей жизни, то я бы пару гандонов вычеркнула:111:

larsen
08-12-2014, 02:16 PM
если нельзя было бы изменить какие-то ситуации, которые повлекли за собой определённые потери, но можно было бы кого-то вычеркнуть из своей жизни, то я бы пару гандонов вычеркнула:111:

est' takaja kniga

WHAT IF?

by Robert Cowley

Тая
08-12-2014, 06:32 PM
82636
:111::111:

CCPC
08-12-2014, 08:01 PM
Как вы думаете, может ли гетеросексуальному мужчине хоть раз в жизне понравится молодой человек?:238:

marfa1
08-12-2014, 08:02 PM
Как вы думаете, может ли гетеросексуальному мужчине хоть раз в жизне понравится молодой человек ?:238:

Не такой уж ты и молодой :314:

nat123
08-12-2014, 08:02 PM
Как вы думаете, может ли гетеросексуальному мужчине хоть раз в жизне понравится молодой человек?:238:

токо на футбольном поле нужна такая слава:120:

CCPC
08-12-2014, 08:04 PM
Не такой уж ты и молодой :314:

Я этого и не утверждал..:217:

CCPC
08-12-2014, 08:04 PM
токо на футбольном поле нужна такая слава:120:

А там-то зачем?

nat123
08-12-2014, 08:05 PM
А там-то зачем?

не знаю, массовый психоз....так и говорят прямо, когда не забил - гей ты говорят, гей, не нравишься ты нам

Кстати вчера на собеседование армянин приходил. Сися, какие же всё жы волосатыы все:111:

larsen
08-12-2014, 08:06 PM
Не такой уж ты и молодой :314:

:186:

larsen
08-12-2014, 08:07 PM
Как вы думаете, может ли гетеросексуальному мужчине хоть раз в жизне понравится молодой человек?:238:

why not

Cherry29
08-12-2014, 11:23 PM
Как вы думаете, может ли гетеросексуальному мужчине хоть раз в жизне понравится молодой человек?:238:

Что значит понравиЦа? :217:

Ксюша Собчак
08-13-2014, 12:15 AM
Как вы думаете, может ли гетеросексуальному мужчине хоть раз в жизне понравится молодой человек?:238:

Такой, который был с тобой- да!

CCPC
08-13-2014, 12:27 AM
Сися, какие же всё жы волосатыы все:111:

Не все..:217:

CCPC
08-13-2014, 12:28 AM
Такой, который был с тобой- да!

:313:

Дженни
08-13-2014, 06:50 AM
Как вы думаете, может ли гетеросексуальному мужчине хоть раз в жизне понравится молодой человек?:238:

один раз не.... как говорится

кто он?? кто этот счастливец :130:

Дженни
08-13-2014, 06:52 AM
Кстати вчера на собеседование армянин приходил. Сися, какие же всё жы волосатыы все:111:

не нанимай его пока спину не отваксает

marussya
08-13-2014, 08:26 AM
Кстати о птичках...

Я сейчас наблюдаю за результатом таких вот отношений где 18-ю невесту заарканили... ей сейчас 25 и она расстается вот с таким героем-любовником... ибо достал ее это потрепанный дяденька и она локти кусает, что в 18 лет стала жертвой собственной неопытности... а уже масику их полтора года и расставание это включает суды, вызовы полиции и order of prtectiоn...

но, конечно, с нашим героем этого не случится...

marfa1
08-13-2014, 08:56 AM
ну вот, а сарочка не знает с кем максика оставить на пару часиков.
по-моему проблема решена )))

сися, ты памперсы менять умеешь?

Sarochka
08-13-2014, 09:10 AM
ну вот, а сарочка не знает с кем максика оставить на пару часиков.
по-моему проблема решена )))

сися, ты памперсы менять умеешь?

боюсь он его затискает :102:

Cherry29
08-13-2014, 09:43 AM
боюсь он его затискает :102:

Пусть своего рожает и тискает
всё правильно:217:

:122:

Милька
08-13-2014, 11:10 AM
я б Сисе не доверяла детей

edik
08-13-2014, 11:24 AM
я б Сисе не доверяла детей

Правильно. Особенно если ребёнок - хорошенькая девушка. Мне кажется что большинство сексуальный преступников уличенных в преступлениях с малолеками вообще не педофилы, а просто случайно подвернулась возможность и возникли плохие мысли. Я мужчинам с девочками не доверяю. То есть, никому. Сорри если обидел кого.

ПС. Педерастам с мальчиками тоже не доверил бы. Уж очень соблазн силен.

Милька
08-13-2014, 11:26 AM
я не в этом смысле
а про затискает
в хорошем смысле вопщем

Эрик абажает Сисю

nat123
08-13-2014, 11:37 AM
Правильно. Особенно если ребёнок - хорошенькая девушка. Мне кажется что большинство сексуальный преступников уличенных в преступлениях с малолеками вообще не педофилы, а просто случайно подвернулась возможность и возникли плохие мысли. Я мужчинам с девочками не доверяю. То есть, никому. Сорри если обидел кого.

ПС. Педерастам с мальчиками тоже не доверил бы. Уж очень соблазн силен.

совсем куку уже:120:

CCPC
08-13-2014, 11:41 AM
один раз не.... как говорится

кто он?? кто этот счастливец :130:

Вообщем, малолетки мне надоели, у меня теперь новый фаворит..:217:

CCPC
08-13-2014, 11:50 AM
Кстати о птичках...

Я сейчас наблюдаю за результатом таких вот отношений где 18-ю невесту заарканили... ей сейчас 25 и она расстается вот с таким героем-любовником... ибо достал ее это потрепанный дяденька и она локти кусает, что в 18 лет стала жертвой собственной неопытности... а уже масику их полтора года и расставание это включает суды, вызовы полиции и order of prtectiоn...

но, конечно, с нашим героем этого не случится...

Конечно не случится. Правило номер один гласит- даже если ты заарканил 18-летнюю и даже женился на ней, продолжай следить за собой, во-первых, чтоб нравится её подругам и иметь с ними секс, во-вторых, потому что она сама у тебя не последняя, и возможно тебе ещё придётся выйти на маркет.

edik
08-13-2014, 11:52 AM
совсем куку уже:120:

то есть раньше был не совсем, а теперь стал совсем? Доктор, когда по вашему мнению произошло это глубокое изменение в характере едика?

nat123
08-13-2014, 11:53 AM
то есть раньше был не совсем, а теперь стал совсем? Доктор, когда по вашему мнению произошло это глубокое изменение в характере едика?

я про в контексте предыдыщего разговора

edik
08-13-2014, 12:00 PM
я про в контексте предыдыщего разговора

а что, был разговор?

CCPC
08-13-2014, 12:03 PM
Мне кажется что большинство сексуальный преступников уличенных в преступлениях с малолеками вообще не педофилы, а просто случайно подвернулась возможность и возникли плохие мысли.

O, синьор кажется знает о чём говорит..:217:

Sarochka
08-13-2014, 12:06 PM
:309:

CCPC
08-13-2014, 12:10 PM
:309:

Мда, Эдик сумел опошлить даже такую невинную тему..:117:

Славча, тебе нравились в 18 лет взрослые дяди?

Sarochka
08-13-2014, 12:16 PM
Славча, тебе нравились в 18 лет взрослые дяди?

нет, мне нравились молодые и горячие :192:

Inna77
08-13-2014, 12:43 PM
Правильно. Особенно если ребёнок - хорошенькая девушка. Мне кажется что большинство сексуальный преступников уличенных в преступлениях с малолеками вообще не педофилы, а просто случайно подвернулась возможность и возникли плохие мысли. Я мужчинам с девочками не доверяю. То есть, никому. Сорри если обидел кого.

ПС. Педерастам с мальчиками тоже не доверил бы. Уж очень соблазн силен.


Господи...От вас же е*бануться можно.

"Сиськи выросли-трахать можно"(ц). Алекс с цифрами.

Alex5448
08-13-2014, 01:39 PM
Правильно. Особенно если ребёнок - хорошенькая девушка. Мне кажется что большинство сексуальный преступников уличенных в преступлениях с малолеками вообще не педофилы, а просто случайно подвернулась возможность и возникли плохие мысли. Я мужчинам с девочками не доверяю. То есть, никому. Сорри если обидел кого.

ПС. Педерастам с мальчиками тоже не доверил бы. Уж очень соблазн силен.
Да причём тут педофилия к девушкам после полового созревания?

Bliss
08-13-2014, 01:55 PM
Да причём тут педофилия к девушкам после полового созревания?

Пороть их нужно как Сидорову козу.

Inna77
08-13-2014, 02:10 PM
Да причём тут педофилия к девушкам после полового созревания?

Вот-вот...

"Res ipsa loquitur"(c).

HoneyComb
08-13-2014, 02:33 PM
Вот-вот...

"Res ipsa loquitur"(c).

welcome back!

Тая
08-13-2014, 02:35 PM
правильная дверь на кухню:110:
82654

Ксюша Собчак
08-13-2014, 02:38 PM
правильная дверь на кухню:110:
82654

Бочком

Nahla
08-13-2014, 02:43 PM
Да причём тут педофилия к девушкам после полового созревания?

он писал свою точку зрения на предмет, сам являйсь отцом двух. он вообще писал, неверно истолковав изначально пост мильки.

термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия (c)

.. common use sometimes conflates the sexual interest in and sexual contact with pubescent or post-pubescent minors.
in law, a minor-- is a person under a certain age—usually the age of majority—which legally demarcates childhood from adulthood. the age of majority depends upon jurisdiction and application, but is generally 18. (c)

Alex5448
08-13-2014, 02:47 PM
термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия (c)

.. common use sometimes conflates the sexual interest in and sexual contact with pubescent or post-pubescent minors.
in law, a minor-- is a person under a certain age—usually the age of majority—which legally demarcates childhood from adulthood. the age of majority depends upon jurisdiction and application, but is generally 18. (c)

Я за точность.
Педофилия это серъёзное психическое-сексуальное отклонение.
Влечение к особе у которой все признаки полового созревания не является отклонением.

marfa1
08-13-2014, 02:50 PM
Я за точность.
Педофилия это серъёзное психическое-сексуальное отклонение.
Влечение к особе у которой все признаки полового созревания не является отклонением.

если ето будет называться "соврашение малолетнего", то от етого тебе легче будет?

HoneyComb
08-13-2014, 02:53 PM
Я за точность.
Педофилия это серъёзное психическое-сексуальное отклонение.
Влечение к особе у которой все признаки полового созревания не является отклонением.

в 40 лет хотеть 18 летнюю это отклонение :162:

marfa1
08-13-2014, 02:54 PM
одно дело когда просто идешь по улице, увидел девушку, на вид зрелую, и она понравилась. ты же не знаешь сколько ей лет по паспорту.
и совсем другое дело, когда заведомо знаешь что перед тобой ребенок, пусть и с грудью второго размера, и хочешь заташить ее в постель

marfa1
08-13-2014, 02:56 PM
в 40 лет хотеть 18 летнюю это отклонение :162:

я бы так не сказала. все-таки 18 ето не 14 например.

просто ето не та разница в возрасте, которая может позволить построить полноценные длительные отношения.
сексуальным отклоненением я бы ето не назвала

Тая
08-13-2014, 02:58 PM
в 40 лет хотеть 18 летнюю это отклонение :162:
:169:

larsen
08-13-2014, 02:59 PM
в 40 лет хотеть 18 летнюю это отклонение :162:

ot chego? :314:

Тая
08-13-2014, 03:04 PM
Ну тогда получается что Андрей Кончаловский, Александр Цекало, Игорь Николаев, Дмитрий Дибров, Александр Градский все с отклонениями что-ли?)))
У них у всех разница с жёнами очень большая.

Тая
08-13-2014, 03:06 PM
Фурся привет! Ждём тебя из бана:122:

Тая
08-13-2014, 03:07 PM
Всё, Фурся убежала уже из темы))))

Alex5448
08-13-2014, 03:07 PM
если ето будет называться "соврашение малолетнего", то от етого тебе легче будет?
А где совращение если там только желание?

Ксюша Собчак
08-13-2014, 03:08 PM
Ну тогда получается что Андрей Кончаловский, Александр Цекало, Игорь Николаев, Дмитрий Дибров, Александр Градский все с отклонениями что-ли?)))
У них у всех разница с жёнами очень большая.

У Дмитрия Диброва со всеми его последними женами ))))
А еще Грачевского жалко . Нашел на жопу приключений

Alex5448
08-13-2014, 03:08 PM
одно дело когда просто идешь по улице, увидел девушку, на вид зрелую, и она понравилась. ты же не знаешь сколько ей лет по паспорту.
и совсем другое дело, когда заведомо знаешь что перед тобой ребенок, пусть и с грудью второго размера, и хочешь заташить ее в постель
Желание и мысли не потушишь. Действия да.

Bliss
08-13-2014, 03:10 PM
в 40 лет хотеть 18 летнюю это отклонение :162:

Не хотеть 18ти летнюю это отклонение.

Nahla
08-13-2014, 03:15 PM
Я за точность.
Педофилия это серъёзное психическое-сексуальное отклонение.
Влечение к особе у которой все признаки полового созревания не является отклонением.

никто ведь не спорит с дсм и ицд и щхо. он выразил свою точку зрения о попечении детей другими лицами по его мнению и свои страхи, как родителя на сей счет и возможно зная все потаенные углы себя, как мужчины тоже. мы же не на суде, он никого не обвинил. привела циаты из дсм, о возможном пользовании определения, куда уж точнее?
почему когда едик пишет, всех тянет блевать, даже если ничего рвотного он не сказал?

HoneyComb
08-13-2014, 03:27 PM
Ну тогда получается что Андрей Кончаловский, Александр Цекало, Игорь Николаев, Дмитрий Дибров, Александр Градский все с отклонениями что-ли?)))
У них у всех разница с жёнами очень большая.

конечно :217:

Fursetka
08-13-2014, 03:28 PM
вы бы видели детей 12 лет сейчас. чисто полово зрелая особа.
я так, к слову.

Alex5448
08-13-2014, 03:29 PM
в 40 лет хотеть 18 летнюю это отклонение :162:
Я бы стрейт мужику который не хочет 18 летнюю красотку очень бы посоветовал срочно навестить врача, там может быть что то онкологическое.

Alex5448
08-13-2014, 03:31 PM
вы бы видели детей 12 лет сейчас. чисто полово зрелая особа.
я так, к слову.
Хотеть можно, действовать нельзя.

marfa1
08-13-2014, 03:34 PM
вы бы видели детей 12 лет сейчас. чисто полово зрелая особа.
я так, к слову.

сами такие же были

HoneyComb
08-13-2014, 03:34 PM
Я бы стрейт мужику который не хочет 18 летнюю красотку очень бы посоветовал срочно навестить врача, там может быть что то онкологическое.

в 40 лет надо понимать что эта девочка может быть вашей дочкой, или подругой дочки, фу на вас фу!

marfa1
08-13-2014, 03:37 PM
Желание и мысли не потушишь. Действия да.

ну неужели в момент, когда ты вдруг узнаешь что ей 14, а не 19 на которые она выглядит,
ничего само не тухнет?

Fursetka
08-13-2014, 03:40 PM
Хотеть можно, действовать нельзя.
это как то сик. нет?

Alex5448
08-13-2014, 03:43 PM
ну неужели в момент, когда ты вдруг узнаешь что ей 14, а не 19 на которые она выглядит,
ничего само не тухнет?
Нет.

Alex5448
08-13-2014, 03:44 PM
это как то сик. нет?
Хотеть 12 летнюю которая выглядит на 18 не сик.
Хотеть 12 летнюю которая выглядит как 12 летняя - сик.
Действовать - сик.

Alex5448
08-13-2014, 03:45 PM
в 40 лет надо понимать что эта девочка может быть вашей дочкой, или подругой дочки, фу на вас фу!
Мозг и член это две большие разницы.

Bliss
08-13-2014, 03:49 PM
в 40 лет надо понимать что эта девочка может быть вашей дочкой, или подругой дочки, фу на вас фу!

Кудкуда.

Fursetka
08-13-2014, 03:51 PM
Мозг и член это две большие разницы.

мозг не захочет, член не вскочет
(русская народная )

Alex5448
08-13-2014, 03:54 PM
мозг не захочет, член не вскочет
(русская народная )
У вас.
Не у нас.

Fursetka
08-13-2014, 03:58 PM
У вас.
Не у нас.

не выдумывай
у людей всё от мозга.

Sarochka
08-13-2014, 04:01 PM
помню один случай, даже вспоминать противно
ко мне вдруг полез папа моей подружки, я росла у него на глазах с 6-ти лет, родители семьями дружили
мне тогда 18 было, ему 43
полез в смысле звонить начал с предложениями
я была в таком шоке, не передать
пока я его открытым текстом не послала НА, он не успокоился
я его еще на вы называла, "дядя такой-то" :309::309::309:

Sarochka
08-13-2014, 04:04 PM
еще один помню, мне лет 14 или 15 было
мы в гости пришли, он такой, идем я тебе покажу интересную книжку, из рейса привез
я как наивная ни сном ни духом иду, а он мне показывает какую-то эторическую лабуду
а родители в соседней комнате сидят
короче, я отмолчалась и никому ничего не сказала


родители, берегите своих девочек, в друзьях тоже могут быть уроды