PDA

View Full Version : Как заарканить 18летнюю невесту!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]

Fursetka
09-03-2014, 10:36 AM
все ей комичными колхозницами кажутся
когда кажется надо что? прально принимать препараты правильные.

nat123
09-03-2014, 10:38 AM
все ей комичными колхозницами кажутся
когда кажется надо что? прально принимать препараты правильные.

Почему все? совершенно не все. это так звёзды сошлись, что тут собралась хоп-компания молодящихся местечковых. А куда им ещё подаццо? тока на РА. Это же известный факт.

marfa1
09-03-2014, 10:40 AM
нет, подадимся на сибирские форумы

nat123
09-03-2014, 10:41 AM
нет, подадимся на сибирские форумы

на бялорусские лучше обсуждать какая плохая пицца в Штатах.

Брюнетко
09-03-2014, 10:42 AM
девки ну вы че в натуре столько времени на один и тот жи тролинг ведетесь?

marfa1
09-03-2014, 10:42 AM
на бялорусские лучше обсуждать какая плохая пицца в Штатах.

на белорусских тоже обсуждаю, не переживай так.
о себе лучше уже подумай, сколько уже обо мне можно

nat123
09-03-2014, 10:44 AM
на белорусских тоже обсуждаю, не переживай так.
о себе лучше уже подумай, сколько уже обо мне можно

хорошо, я подумаю....быть ли мне травой, быть ли мне листвойййййййййй. Хорошо Марфа

nat123
09-03-2014, 10:45 AM
девки ну вы че в натуре столько времени на один и тот жи тролинг ведетесь?

о, все до кучи. Могучая кучка, чо

marfa1
09-03-2014, 10:46 AM
девки ну вы че в натуре столько времени на один и тот жи тролинг ведетесь?

у нас новая тема.
ната считает американскую пицу вкусной.
я - нет. она оскорблена.

Fursetka
09-03-2014, 10:48 AM
Почему все? совершенно не все. это так звёзды сошлись, что тут собралась хоп-компания молодящихся местечковых. А куда им ещё подаццо? тока на РА. Это же известный факт.

иди на сайт новосибиркса. там уж то наверняка не местячковые.

Брюнетко
09-03-2014, 10:48 AM
как плохой комик один раз пукнул во время выступления и все заржали
с тех пор он продолжает пердеть и сам смеяться и считает себя звездой при этом
популярность можно достигнуть многими способами если нет талантов, даже неприятным запахом

nat123
09-03-2014, 10:53 AM
у нас новая тема.
ната считает американскую пицу вкусной.
я - нет. она оскорблена.

Марфа......сказать "американская пицца", это всё равно что сказать, что у всех тёток сиське одинаковые. При том кол-ве итальянцев в Штатах она просто не может быть плохой. Найди настоящую пиццерию и не пиши чуши более.

nat123
09-03-2014, 10:55 AM
иди на сайт новосибиркса. там уж то наверняка не местячковые.

не пойду. Там нужно будет серьёзно говорить, а тут подурковала по инерцции и ладно. Я тут раньше тебя сижу и сидеть буду

nat123
09-03-2014, 10:55 AM
как плохой комик один раз пукнул во время выступления и все заржали
с тех пор он продолжает пердеть и сам смеяться и считает себя звездой при этом
популярность можно достигнуть многими способами если нет талантов, даже неприятным запахом

а ты оказывается способна на потуги на анализ, надо жы

Брюнетко
09-03-2014, 10:56 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10665701_697869993635855_6774063131552102008_n.jpg ?oh=fedf201273065025aa6f0ef05c965455&oe=5465FBFB&__gda__=1416211239_b280f4c27bb9a0260a5f3a5d1ce00ea f

nat123
09-03-2014, 10:58 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10665701_697869993635855_6774063131552102008_n.jpg ?oh=fedf201273065025aa6f0ef05c965455&oe=5465FBFB&__gda__=1416211239_b280f4c27bb9a0260a5f3a5d1ce00ea f

это да Брюня "сварщик" ты по сути, по всему.
Всо, я спать, а вам деффки вахту нести как всегда - про то какая у вас жизнь хорошая писать.

Брюнетко
09-03-2014, 11:06 AM
это да Брюня "сварщик" ты по сути, по всему.
Всо, я спать, а вам деффки вахту нести как всегда - про то какая у вас жизнь хорошая писать.

я не буду говорить кто по сути ты
потому что все равно не поверишь
а другие и так знают :235:

nat123
09-03-2014, 11:11 AM
я не буду говорить кто по сути ты
потому что все равно не поверишь
а другие и так знают :235:

Брюнь....ты меня прости конешна. Но вот чета твоё мнение обо мне меня как-то мало волнует. Живи своей жизнью и своим уровнем рассуждений в своём мирке и будет тебе покойна.

Брюнетко
09-03-2014, 11:27 AM
Брюнь....ты меня прости конешна. Но вот чета твоё мнение обо мне меня как-то мало волнует. Живи своей жизнью и своим уровнем рассуждений в своём мирке и будет тебе покойна.

нат, ты меня прасти
но у меня о тебе вааще нет мнения :111:
слишком много чести
можешь идти спать уже :281:

Свинка-бу
09-03-2014, 11:42 AM
у нас новая тема.
ната считает американскую пицу вкусной.
я - нет. она оскорблена.

а какую вы ели? в чикаго много вкусных мест.
ну нафик эту нату, давайте пиццу обсуждать.
:301:
кстате дипдиш чикагскую не люблю.

CCPC
09-03-2014, 11:44 AM
Да да ты прав как всегда :113:

Зачем же ты заходишь в эту тему, несчастная? Представляю, как тебе больно читать мои посты:119:
Одно утешает, у тебя все налаживается вроде. Юррик настоящий мужик. Я бы не смог так через себя переступить, даже за еще бОльшие деньги.:217:

CCPC
09-03-2014, 11:44 AM
как плохой комик один раз пукнул во время выступления и все заржали
с тех пор он продолжает пердеть и сам смеяться и считает себя звездой при этом
популярность можно достигнуть многими способами если нет талантов, даже неприятным запахом

Кого критикуем?:235:

Сиамчик
09-03-2014, 11:45 AM
да да
сижу плачу
не будь дебилом сися

Не проси невозможного :111:

:111::111::111::111:

Брюнетко
09-03-2014, 12:08 PM
Кого критикуем?:235:

гнобим меньшинство :281:

HoneyComb
09-03-2014, 12:25 PM
Зачем же ты заходишь в эту тему, несчастная? Представляю, как тебе больно читать мои посты:119:
Одно утешает, у тебя все налаживается вроде. Юррик настоящий мужик. Я бы не смог так через себя переступить, даже за еще бОльшие деньги.:217:

Ты пой в русских ресторанах, там типы говорят не плохие дают и 18ти летних полно. :111:

Брюнетко
09-03-2014, 12:39 PM
Дорогая,
почему ты перестала брить ноги????.... Живя с тобой я поняла,.... что
это единственный мех,.... который я могу себе позволить......)))))

Fursetka
09-03-2014, 12:41 PM
не пойду. Там нужно будет серьёзно говорить, а тут подурковала по инерцции и ладно. Я тут раньше тебя сижу и сидеть буду

сиди сиди
не забывай тока каждый день нам рассказывать какие мы дуры :)

marfa1
09-03-2014, 01:19 PM
а какую вы ели? в чикаго много вкусных мест.
ну нафик эту нату, давайте пиццу обсуждать.
:301:
кстате дипдиш чикагскую не люблю.

дип пробовала. и не дип тоже. фу фу фу
в обшем мне уже дали координаты пары мест в чикаго где должна быть нормальная.
но когда я туда еше выберусь ....

Nahla
09-03-2014, 01:23 PM
ты не прав, считая, что все что тебе говорят о ситуации сложившеыся от бессильной злобы или возрастного предменструального на пике климакса у дам.
моя ма всегда напоминает мне научиться не только слушать людей но и уметь слышать , что они говорят. попробуй, мне помогает, когда меня захлестывает приступ собственной афигительности и любое мнение расхожее с моим в адресс себя я воспринимаю неадекватно.

к середине темы, ты дошел до того о чем пресупреждали тебя с самого начала.прикинь , когда ты догонишься до всего остального, о чем твердим. слушай нат поменьше, она тебе ложное чувство альфасамцового животного прививает

CCPC
09-03-2014, 03:24 PM
Ты пой в русских ресторанах, там типы говорят не плохие дают и 18ти летних полно. :111:

У них денег не хватит оплатить мое выступление. Если только ресторан отдадут. А зачем он мне? Слушать хеканье местечковых посетителей?:188:
Мой опыт подсказывает, что ты всегда мечтала иметь музыкального бойфренда. Не путай с музыкантом. Просто, чтоб был музыкальным. Типа поющий банкир, например. Но, что-то ,видимо, наверху не сложилось. Такое только для избранных, милая. Эксклюзив называется..:261:

CCPC
09-03-2014, 03:30 PM
к середине темы, ты дошел до того о чем пресупреждали тебя с самого начала.прикинь , когда ты догонишься до всего остального, о чем твердим
Ты ысе время пытаешься прикинуться Нострадамусом в юбке, типа что-то мне там предсказывали и о чем-то предупреждали. О чем? Что? Я, пока, кроме бормотания каких-то заклинаний ничего не услышал. А слушать я таки умею. Слушаю :281:

Bliss
09-03-2014, 03:36 PM
Зачем же ты заходишь в эту тему, несчастная? Представляю, как тебе больно читать мои посты:119:
Одно утешает, у тебя все налаживается вроде. Юррик настоящий мужик. Я бы не смог так через себя переступить, даже за еще бОльшие деньги.:217:

Я даже не представляю через что нужно переступить чтобы не только подложить жену под демолишин крю в публичном месте, но ещё на это всё смотреть и облизываться.

CCPC
09-03-2014, 03:42 PM
Я даже не представляю через что нужно переступить чтобы не только подложить жену под демолишин крю в публичном месте, но ещё на это всё смотреть и облизываться.
:121:
Я знал что ты появишься. Ханя без тебя не справляется..)))
Я не понял о чем ты написал. Это что-то из твоего дневника?

Сиамчик
09-03-2014, 03:49 PM
aaaaaaaaa

Bliss
09-03-2014, 03:50 PM
:121:
Я знал что ты появишься. Ханя без тебя не справляется..)))
Я не понял о чем ты написал. Это что-то из твоего дневника?

Ты ясновидец не помнящий что было позавчера.

Nahla
09-03-2014, 03:54 PM
Ты ысе время пытаешься прикинуться Нострадамусом в юбке, типа что-то мне там предсказывали и о чем-то предупреждали. О чем? Что? Я, пока, кроме бормотания каких-то заклинаний ничего не услышал. А слушать я таки умею. Слушаю :281:

я не прикидываюсь, ты просто так видишь меня. твоя голова- тебе видней
кто-то же должен писать прописные истины.
а по существу, дурак, ты федя, и даже не круглый
если во всем, что тебе обращено видишь только негатив

NataliaLA
09-03-2014, 04:02 PM
Сися, куда пошли три месяца с Женей?

HoneyComb
09-03-2014, 04:31 PM
У них денег не хватит оплатить мое выступление. Если только ресторан отдадут. А зачем он мне? Слушать хеканье местечковых посетителей?:188:
Мой опыт подсказывает, что ты всегда мечтала иметь музыкального бойфренда. Не путай с музыкантом. Просто, чтоб был музыкальным. Типа поющий банкир, например. Но, что-то ,видимо, наверху не сложилось. Такое только для избранных, милая. Эксклюзив называется..:261:

Почему армянские мужчины так любят это слово?

П.С не зря я захожу сюда когда мне скучно, всегда есть над чем посмеяться :111:

Nahla
09-03-2014, 05:18 PM
они других слов не знают поэтому

ciao
09-03-2014, 05:18 PM
Сися, куда пошли три месяца с Женей?

на йух очевидно
за ними пошел печальный сися...

ciao
09-03-2014, 05:30 PM
Лучше бы хотели казаться самом себе не бабками и более-менее умными и с юмором. Но видима у меня с вашей бандой разныы критерии ума и юмора. ь

настолько разные что ой
зря ты потратила все эти годы штоб нам умной показаться

ciao
09-03-2014, 05:34 PM
ты не прав, считая, что все что тебе говорят о ситуации сложившеыся от бессильной злобы или возрастного предменструального на пике климакса у дам.
моя ма всегда напоминает мне научиться не только слушать людей но и уметь слышать , что они говорят. попробуй, мне помогает, когда меня захлестывает приступ собственной афигительности и любое мнение расхожее с моим в адресс себя я воспринимаю неадекватно.

к середине темы, ты дошел до того о чем пресупреждали тебя с самого начала.прикинь , когда ты догонишься до всего остального, о чем твердим. слушай нат поменьше, она тебе ложное чувство альфасамцового животного прививает

правда слишком тяжела оказалась для человека штоб признать
имей каплю гуманизма
как эта прям

ciao
09-03-2014, 05:35 PM
дочитала

Дженни
09-03-2014, 06:00 PM
дочитала

и что тут?

в 2-х словах можешь рассказать

:102:

Дженни
09-03-2014, 06:02 PM
моя ма всегда напоминает мне научиться не только слушать людей но и уметь слышать , что они говорят.

часто бывает что людей и "что они говорят" таки слушать не нужно.

но я одно не могу понять

почему нат123 тут всех ненавидит я еще понимаю

другие экземпляры тут были (не к ночи будь помянуты) - и там тоже все понятно

а вот за что Сися-то борется тут?

Nahla
09-03-2014, 06:16 PM
а вот за что Сися-то борется тут?

это не он, это мы боремся с ним
а он протестует против борьбы

он мученник, понимаешь, а мы -его крест

Дженни
09-03-2014, 06:18 PM
это не он, это мы боремся с ним
а он протестует против борьбы

он мученник, понимаешь, а мы -его крест

ну, главное, чтобы всем было хорошо ))

ciao
09-03-2014, 06:26 PM
и что тут?

в 2-х словах можешь рассказать

:102:

реальность навалилась со страшной силой

nat123
09-03-2014, 07:00 PM
гнобим меньшинство :281:

ещё чо......гнобилка у тебя не выросла нужно размера, отращивай покамест

nat123
09-03-2014, 07:02 PM
часто бывает что людей и "что они говорят" таки слушать не нужно.

но я одно не могу понять

почему нат123 тут всех ненавидит я еще понимаю

другие экземпляры тут были (не к ночи будь помянуты) - и там тоже все понятно

а вот за что Сися-то борется тут?

Я никого не ненавижу. За што? что сбившись в кучку мне чота тут пытаются рассказать? да ладна , это распространённая бапская забава. Ну у кого какие развлечения, эт зависит от уровня развлекающихся

Fursetka
09-03-2014, 07:03 PM
да ната. уровень у тебя прямо скажем не очень.

nat123
09-03-2014, 07:03 PM
настолько разные что ой
зря ты потратила все эти годы штоб нам умной показаться

не нада свои мотивы приписывать мне. Я вот часто чувствую как многова я не знаю, а ты? как у тебя с самооценкой?

nat123
09-03-2014, 07:05 PM
да ната. уровень у тебя прямо скажем не очень.

Да понятно дело. Я же тебе предлагала - давай считать, что я глупее, ты умнее. Я страшнее, ты красивше. И всё. Так что? я в принципе не соревнуюсь ни с кем на форуме, мне этова не надо. Тебе надо. Так давай публично я подпишусь, что лучше и оставим эти все разговоры. Согласна? мне приятно, шо тебе будет приятно.

Fursetka
09-03-2014, 07:06 PM
Да понятно дело. Я же тебе предлагала - давай считать, что я глупее, ты умнее. Я страшнее, ты красивше. И всё. Так что? я в принципе не соревнуюсь ни с кем на форуме, мне этова не надо. Тебе надо. Так давай публично я подпишусь, что лучше и оставим эти все разговоры. Согласна? мне приятно, шо тебе будет приятно.

давай да

HoneyComb
09-03-2014, 07:07 PM
не нада свои мотивы приписывать мне. Я вот часто чувствую как многова я не знаю, а ты? как у тебя с самооценкой?

Про консенсус спроси

nat123
09-03-2014, 07:09 PM
давай да

Вот и всё и дальнейшии твои замечания аба мне буду считать токо твоими проявления бабских покусок и дурнова характера. На том и порешили, не разочаровывай меня смотри

nat123
09-03-2014, 07:09 PM
Про консенсус спроси

у меня персональные вопросы к каждой или хочешь всё же, чоб я кучей вас воспринимала? впрочим, как скажишь

Fursetka
09-03-2014, 07:09 PM
Вот и всё и дальнейшии твои замечания аба мне буду считать токо твоими проявления бабских покусок и дурнова характера. На том и порешили, не разочаровывай меня смотри

считай конечно
главна сама всех осуждай и клейми. не останавливайся.

nat123
09-03-2014, 07:10 PM
считай конечно
главна сама всех осуждай и клейми. не останавливайся.

а этова и не делаю....это тебе так хочется, но ты ошибаешься

Fursetka
09-03-2014, 07:12 PM
а этова и не делаю....это тебе так хочется, но ты ошибаешься

пффф.
я форум читаю. следи за своим потоком сознсния. а не тока за всеми остальными.

HoneyComb
09-03-2014, 07:20 PM
у меня персональные вопросы к каждой или хочешь всё же, чоб я кучей вас воспринимала? впрочим, как скажишь

Я хочу чтоб ты покурила и кофе выпила

marfa1
09-03-2014, 07:31 PM
Главное что ната не устает метко описывать себя,
В своих же постах, но обращается при этом к другим пользователям.
удивительный феномен.

Смотрюсь в тебя как в зеркало (с) ))))))))

Дженни
09-03-2014, 07:44 PM
блин, ну что, свадьбы не будет что ли :192:

Брюнетко
09-03-2014, 07:50 PM
у меня персональные вопросы к каждой или хочешь всё же, чоб я кучей вас воспринимала? впрочим, как скажишь

себя кучей воспринимай
ты совсем мало спиш ната
так нельзя
будеш несвежая молодухи подсидят
нам не хватает времени без тебя на шопинг и ботоксы

ciao
09-03-2014, 07:51 PM
блин, ну что, свадьбы не будет что ли :192:
уже бы пусть сися женился бы на нате

Дженни
09-03-2014, 07:52 PM
уже бы пусть сися женился бы на нате

за что ты так сисю ненавидишь :237:

marfa1
09-03-2014, 07:52 PM
блин, ну что, свадьбы не будет что ли :192:

Сися не теряет надежду на кое-кого ;)

Fursetka
09-03-2014, 07:52 PM
не будет свадьбы. поматросил девку и бросил

ciao
09-03-2014, 07:53 PM
за что ты так сисю ненавидишь :237:

дава бы им бокалы подарила

почему сразу ненавидишь

Дженни
09-03-2014, 07:53 PM
Сися не теряет надежду на кое-кого ;)

на Сиамочку глаз положил :261:я так и знала

marfa1
09-03-2014, 07:53 PM
уже бы пусть сися женился бы на нате

Я уже предлагала, тм более что он ей нравится.
Но ната тогда зарделась как девица и сказала что они просто друзья соратники, иного не дано.

Fursetka
09-03-2014, 07:54 PM
за что ты так сисю ненавидишь :237:

чиво. ната его любитнеможет

ciao
09-03-2014, 07:54 PM
она его за муки полюбила а он ее за состраданье к ним

Дженни
09-03-2014, 07:54 PM
дава бы им бокалы подарила

почему сразу ненавидишь

неее. Дава мне обещала :192:бокальчики

marfa1
09-03-2014, 07:54 PM
на Сиамочку глаз положил :261:я так и знала

Ага ага. И подпись про нее написал ))))
Вали всё на сиамку

marfa1
09-03-2014, 07:56 PM
неее. Дава мне обещала :192:бокальчики

Вот и получишь. Вместе с сисей . :314:

Давайте дженни и сисю дразнить женихом и невестой )))))

ciao
09-03-2014, 07:56 PM
чиво. ната его любитнеможет

прям все девичьи сны наяву

Сиамчик
09-03-2014, 07:57 PM
на Сиамочку глаз положил :261:я так и знала

:153::153::153::153::153::153::153::153::153::153: :153::153::153::153::153::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251:

Дженни
09-03-2014, 07:57 PM
:153::153::153::153::153::153::153::153::153::153: :153::153::153::153::153::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251:

что, страаааашно?

армянин - это тебе не грек какой :217:

Fursetka
09-03-2014, 07:58 PM
везёт сиамке. то грек, то армянин

Брюнетко
09-03-2014, 07:58 PM
Вот и получишь. Вместе с сисей . :314:

Давайте дженни и сисю дразнить женихом и невестой )))))

ната бабой бабарихой свадебным генералом будет

Сиамчик
09-03-2014, 08:28 PM
дуры:153:

Дженни
09-03-2014, 08:32 PM
дуры:153:

не завидуй :251:нашему с Сисей щастью. У тебя грека есть :235:

Ксюша Собчак
09-03-2014, 08:36 PM
неее. Дава мне обещала :192:бокальчики

Дава и бокалы обещала и люстру хрустальную и набор полотенец. А сама сдриснула куда то. Как так то, Дова?

Дженни
09-03-2014, 08:39 PM
Дава и бокалы обещала и люстру хрустальную и набор полотенец. А сама сдриснула куда то. Как так то, Дова?

а ты уже сходила в ЗАГС ????? А где фотки с пупсиком на капоте Запорожца :192:...ишь, бокалы ей

Ксюша Собчак
09-03-2014, 08:41 PM
а ты уже сходила в ЗАГС ????? А где фотки с пупсиком на капоте Запорожца :192:...ишь, бокалы ей

Какой Запор? Это уже лакшери. Телега с ослом))

Сиамчик
09-03-2014, 08:44 PM
не завидуй :251:нашему с Сисей щастью. У тебя грека есть :235:

да куда ему нищасному с чурчхелами тягацца:103:

Adrina
09-03-2014, 10:38 PM
не будет свадьбы. поматросил девку и бросил

Если девка в 18 и правда в тайне от родителей поехала с ним на отдых в Мексику, то... он наверное не первый матросил, и не последний.

nat123
09-04-2014, 06:59 AM
Я уже предлагала, тм более что он ей нравится.
Но ната тогда зарделась как девица и сказала что они просто друзья соратники, иного не дано.

Я не краснею......Кстати помнишь каких воинов выбирали в древнем Риме, которые краснеют перед опасностью или бледнеют? Девочки, у вас так всё зацикленно на письковом, что вы не в состоянии отличить человеческую симпатию и способность к стёбу от этого. Для игры в словесный понг-понг нужен веселый и проницательный собеседник, Сися таковым является. Вод и всё
Предпочтение отдавалось бледнолицым: они обладали хладнокровием, выносливостью и волей к победе. Краснеющие люди в критической ситуации подвержены гневу, страху и растерянности, зато в обычной жизни проявляют чрезмерную самоуверенность. В конце XX века нашлось научное обоснование этим реакциям: причиной оказались гормоны надпочечников — адреналин и норадреналин. Первый называют "гормон кролика", потому что он вызывает беспокойство и тревогу: второй — "гормон льва": он дает физическую и психическую устойчивость к стрессам. Краснеют люди адреналинового типа, а бледнеют норадреналинового.

nat123
09-04-2014, 07:01 AM
ната бабой бабарихой свадебным генералом будет

Да?:217: с удовольствием......зато не буду колхозницей с выщипанными брофками ниточкой

CCPC
09-04-2014, 11:48 AM
Ты ясновидец не помнящий что было позавчера.

Позавчера у меня небыло жены, как и год назад, тюфяк. Так что под демолишен воркерс был скорее всего ты, очевидно, что они тебе сделали мозготрясение 6-7 баллов по Рихтеру..

Nahla
09-04-2014, 01:00 PM
a vy znaete, chto esli nuzhno bystro podzaryadit' telefon, nudo postavit' ego na rezhim poleta, i togda zaryadka naberetsya v dva raza bystree chem na obychnom rezhime pol'zovanija

tadaaa

NataliaLA
09-04-2014, 04:00 PM
a vy znaete, chto esli nuzhno bystro podzaryadit' telefon, nudo postavit' ego na rezhim poleta, i togda zaryadka naberetsya v dva raza bystree chem na obychnom rezhime pol'zovanija

tadaaa

И заодно экран темным сделай еще быстрее будет. Какое отношение к теме?

Nahla
09-04-2014, 04:09 PM
И заодно экран темным сделай еще быстрее будет. Какое отношение к теме?

nikakogi konkretno,qta pod ruku popalas'
zahotela, napisala. nel'zja bylo, uberi
a kak sdelat' qkran temnym?

Манюня
09-04-2014, 04:12 PM
ну слава богу, может теперь хоть все заговорят про что то кроме украины?

NataliaLA
09-04-2014, 04:14 PM
nikakogi konkretno,qta pod ruku popalas'
zahotela, napisala. nel'zja bylo, uberi
a kak sdelat' qkran temnym?

Just wondering... Out of blue...
Экран, ну вот же он...
Первая полосочка

CCPC
09-05-2014, 12:56 AM
tadaaa

А вы знаете, что в Риц Карлтон у 18летних оргазмы наступают в два раза быстрее и чаще? Тадааа..

fugitive
09-05-2014, 04:46 AM
ну слава богу, может теперь хоть все заговорят про что то кроме украины?

Угу. Диета,кулинария,домашние заботы. Девочкам же скучно в их темах :111:

marfa1
09-05-2014, 05:39 AM
А вы знаете, что в Риц Карлтон у 18летних оргазмы наступают в два раза быстрее и чаще? Тадааа..

перевожу
"приходиться стимулировать финансово"

Nahla
09-05-2014, 08:49 AM
А вы знаете, что в Риц Карлтон у 18летних оргазмы наступают в два раза быстрее и чаще? Тадааа..

ни знала :119:
в 18 хоть в ритц хоть в куда, а оргазм всё наступает и наступает и наступает и наступает
если мне не изменяет память, дитя мое

Ben Dover
09-05-2014, 08:52 AM
ни знала :119:
в 18 хоть в ритц хоть в куда, а оргазм всё наступает и наступает и наступает и наступает
если мне не изменяет память, дитя мое


тут неясно. Нахла, поясни ...

1. ты уже жила половой жизнью в 18 лет?!
2. оргазм наступает и наступает но никак не наступит? или....
3. оргазм наступает и наступает один за другим?

XCNY
09-05-2014, 09:14 AM
ну слава богу, может теперь хоть все заговорят про что то кроме украины?

Скоро день Благодарения,Кристмас и Новый год...эххх и год ещё позади останеться.:217: А может про Узбекистан тогда:217:

Nahla
09-05-2014, 09:20 AM
тут неясно. Нахла, поясни ...

1. ты уже жила половой жизнью в 18 лет?!
2. оргазм наступает и наступает но никак не наступит? или....
3. оргазм наступает и наступает один за другим?

net konechno, mne rasskazyvali

Bliss
09-05-2014, 11:45 AM
Позавчера у меня небыло жены, как и год назад, тюфяк. Так что под демолишен воркерс был скорее всего ты, очевидно, что они тебе сделали мозготрясение 6-7 баллов по Рихтеру..

Ара, не кипятись. Ты знаешь о чём я сказал. Знаешь и молчи себе тихо, лавелас баш на баш.

Whoever
09-05-2014, 12:42 PM
Позавчера у меня небыло жены, как и год назад, тюфяк. Так что под демолишен воркерс был скорее всего ты, очевидно, что они тебе сделали мозготрясение 6-7 баллов по Рихтеру..

там, какую тему не возьми, мозготрясение баллов в 10, с зацикленностью на политических процессах и истории, в которых этот, мягко говоря, не самый умный персонаж форума (Bliss) не понимает вообще ничего.

плюс, там в закрытых темах есть цитата, как он "кончал на ешиву".
теперь к тебе привязался? не иначе, завидует твоему успеху с молодёжью.

Whoever
09-05-2014, 12:44 PM
Ара, не кипятись. Ты знаешь о чём я сказал. Знаешь и молчи себе тихо, лавелас баш на баш.

Напротив, он занизил степень "мозготрясения".

Whoever
09-05-2014, 12:45 PM
А вы знаете, что в Риц Карлтон у 18летних оргазмы наступают в два раза быстрее и чаще? Тадааа..

а в Four Seasons?:111:

Bliss
09-05-2014, 01:15 PM
там, какую тему не возьми, мозготрясение баллов в 10, с зацикленностью на политических процессах и истории, в которых этот, мягко говоря, не самый умный персонаж форума (Bliss) не понимает вообще ничего.

плюс, там в закрытых темах есть цитата, как он "кончал на ешиву".
теперь к тебе привязался? не иначе, завидует твоему успеху с молодёжью.

Я ошибся. Я не кончал на ешиву. Я кончил на рабая. Хотя, возможно я также кончил В ешиву.

Сиамчик
09-05-2014, 01:27 PM
да откуда вам знать про ритц и фор сизонс


от же ш размечтались драчуны


lol

Дженни
09-05-2014, 01:53 PM
да откуда вам знать про ритц и фор сизонс


от же ш размечтались драчуны


lol

думаешь там в основном Мотель 6 ? :1:

Свинка-бу
09-05-2014, 01:54 PM
не знаю про 4 сеасонс, а ритс обычный отель. недорогой даже.

Сиамчик
09-05-2014, 01:57 PM
думаешь там в основном Мотель 6 ? :1:

в лучшем случае:111:

Брюнетко
09-05-2014, 02:04 PM
думаешь там в основном Мотель 6 ? :1:

там не оргазмы
там девушка кричит потомучта клопы в жо кусають

marfa1
09-05-2014, 02:16 PM
там не оргазмы
там девушка кричит потомучта клопы в жо кусають

может у нее приступ был
откуда в 18 мультиоргазмы ))))

Fursetka
09-05-2014, 02:18 PM
асма с эпелепсией

Дженни
09-05-2014, 03:04 PM
может у нее приступ был
откуда в 18 мультиоргазмы ))))

я тоже удивилась. анлесс она начала в 12

Сиамчик
09-05-2014, 03:05 PM
там не оргазмы
там девушка кричит потомучта клопы в жо кусають

lol

Дженни
09-05-2014, 03:06 PM
не знаю про 4 сеасонс, а ритс обычный отель. недорогой даже.

не расстраивай меня

я всегда думала что ритц карлтон это самое самое то

Свинка-бу
09-05-2014, 03:15 PM
не расстраивай меня

я всегда думала что ритц карлтон это самое самое то

Посмотри на цены онлайн раз мне не веришь. :213:

Манюня
09-05-2014, 03:25 PM
не расстраивай меня

я всегда думала что ритц карлтон это самое самое тоони бывают разные
обычно очень приличные
Ритз в Палм Спрингсе замечательный - был, потом его закрыли и долго переделывали, и щаз какой не знаю
Ритз в Лагуна Бич очень красивый, с обалденным вью
Ритз на Мауи тоже помница прелестный
а вот Ритз в СФ меня не впечатлил

я всегда их с Фор Сизаном считала примерно на одном уровне

Дженни
09-05-2014, 03:25 PM
Посмотри на цены онлайн раз мне не веришь. :213:

че ето не верю

у рас вроде тое есть ритц но он старенький уже. все останавливаются в хилтон-бентли, W, Fauntenblau

Манюня
09-05-2014, 03:27 PM
че ето не верю

у рас вроде тое есть ритц но он старенький уже. все останавливаются в хилтон-бентли, W, Fauntenblauwhat about Four Seasons? there is one Miami

Дженни
09-05-2014, 03:27 PM
what about Four Seasons? there is one Miami

дума. он тоже не очень, его же когда строили? в 50-х ??

Манюня
09-05-2014, 03:28 PM
дума. он тоже не очень, его же когда строили? в 50-х ??я низнаю, но они обычно свои протертиз постоянно обновляют
http://www.fourseasons.com/miami/

Сиамчик
09-05-2014, 03:32 PM
дума. он тоже не очень, его же когда строили? в 50-х ??

v chekage ochen' dazhe ochen'

Манюня
09-05-2014, 03:33 PM
в чекаге очень даже оченьФор Сизаном в Чикаге я особо не впечатлилась

Дженни
09-05-2014, 03:35 PM
я низнаю, но они обычно свои протертиз постоянно обновляют
http://www.fourseasons.com/miami/

а, так он в даунтаун, не на океане даже. кому он нафик нужен тогда :192:

Манюня
09-05-2014, 03:36 PM
а, так он в даунтаун, не на океане даже. кому он нафик нужен тогда :192:ну как кому
наверно бизнесменам тогда
и лоерам

Дженни
09-05-2014, 03:37 PM
ну как кому
наверно бизнесменам тогда
и лоерам

а. просто быть в маями и жить не на океане - нонсенс.

Манюня
09-05-2014, 03:37 PM
вот пошлют меня на депозишн в Маями (мечтает)

Дженни
09-05-2014, 03:38 PM
вот пошлют меня на депозишн в Маями (мечтает)

скажи чтобы в Фонтенбло поселили

а то не поедешь :235:

Сиамчик
09-05-2014, 03:52 PM
Фор Сизаном в Чикаге я особо не впечатлилась

ну кто бы сомневался

ciao
09-05-2014, 04:20 PM
скажи чтобы в Фонтенбло поселили

а то не поедешь :235:

У фонтенбло аура какая то темная
Там наследник всего етого был немного куку а потом его же его собственная жена прикончила. По телевизору рассказывали
Так што лучшие денечки фонтебл о знаывл уже

Дженни
09-05-2014, 04:23 PM
У фонтенбло аура какая то темная
Там наследник всего етого был немного куку а потом его же его собственная жена прикончила. По телевизору рассказывали
Так што лучшие денечки фонтебл о знаывл уже

правда што ли

ну я там была всего пару раз. мне понравилось

ciao
09-05-2014, 04:23 PM
не расстраивай меня

я всегда думала что ритц карлтон это самое самое то

Там проходной двор
Я там тоже проходила

Дженни
09-05-2014, 04:26 PM
а я люблю мотель 6 :235:

CCPC
09-05-2014, 04:49 PM
не знаю про 4 сеасонс, а ритс обычный отель. недорогой даже.

Риц и Сизонс отели одного класса, где-то лучше, где-то хуже.
У меня прощальный вечер был, а вы как эти..:119:
Все, пол-велфера ушло,теперь придется неделю дома сидеть, или Женю ждать(на Motel 6 еще хватит):162:

CCPC
09-05-2014, 04:55 PM
в 18 хоть в ритц хоть в куда, а оргазм всё наступает и наступает и наступает и наступает
Ну наконец-то кто- то что-то понял..:169:

Alex5448
09-05-2014, 04:57 PM
вот пошлют меня на депозишн в Маями (мечтает)
Духота и влажность. Лучше климата чем южная кали - нет.

Nahla
09-05-2014, 04:58 PM
Ну наконец-то кто- то что-то понял..:169:

http://s4.rimg.info/f97dc1a812c44f12cdaa25c11dae54d7.gif (http://smayliki.ru/smilie-391728807.html)

с кем прощался, рассказывай
осудим http://s4.rimg.info/152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703.gif (http://smayliki.ru/smilie-391750983.html)

Манюня
09-05-2014, 05:03 PM
Духота и влажность. Лучше климата чем южная кали - нет.я знаю, да
я пару раз была в Маями
там зато купаца можно в окияне

CCPC
09-05-2014, 05:04 PM
http://s4.rimg.info/f97dc1a812c44f12cdaa25c11dae54d7.gif (http://smayliki.ru/smilie-391728807.html)

с кем прощался, рассказывай
осудим http://s4.rimg.info/152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703.gif (http://smayliki.ru/smilie-391750983.html)

С невестой. Даже на ночь не смогла остаться. Пришлось после ее ухода несколько звонков сделать, с приглашением разделить со мной остаток вечера и ночи(не домой же ехать)..:217:

CCPC
09-05-2014, 05:06 PM
Духота и влажность. Лучше климата чем южная кали - нет.

Майми -это жопа. Влажная.:261:

Nahla
09-05-2014, 05:07 PM
С невестой. Даже на ночь не смогла остаться. Пришлось после ее ухода несколько звонков сделать, с приглашением разделить со мной остаток вечера и ночи(не домой же ехать)..:217:

:153: ну и дыхалка у тебя :261:

CCPC
09-05-2014, 05:09 PM
:153: ну и дыхалка у тебя :261:

По часу на эллептикал через день дают свои плоды :117:

Nahla
09-05-2014, 05:13 PM
По часу на эллептикал через день дают свои плоды :117:

эллиптикал покажи http://s19.rimg.info/2e81b118faa272cd56f739e57adef5cb.gif (http://smayliki.ru/smilie-1161664743.html)

marfa1
09-05-2014, 05:15 PM
эллиптикал покажи

они уже попрошались. уехала она.

Сиамчик
09-05-2014, 05:16 PM
:111::111::111:

CCPC
09-05-2014, 05:19 PM
эллиптикал покажи http://s19.rimg.info/2e81b118faa272cd56f739e57adef5cb.gif (http://smayliki.ru/smilie-1161664743.html)

Если я покажу, то тему можно будет закрывать окончательно, а Женя уйдет ко мне. А мне не надо ни того не другого. :261:

CCPC
09-05-2014, 05:20 PM
эллиптикал покажи http://s19.rimg.info/2e81b118faa272cd56f739e57adef5cb.gif (http://smayliki.ru/smilie-1161664743.html)

Если я покажу, то тему можно будет закрывать окончательно, за неимением предмета обсуждения, а Женя уйдет ко мне. А мне не надо ни того не другого. :261:

Сиамчик
09-05-2014, 05:21 PM
заело

marfa1
09-05-2014, 05:32 PM
Если я покажу, то тему можно будет закрывать окончательно, а Женя уйдет ко мне. А мне не надо ни того не другого. :261:

видео из отеля повесь.
тогда дженни в тебя ну точно влюбится

CCPC
09-05-2014, 05:36 PM
заело

Мало спал, бывает:134:
В ресторане официанта такая зайка, я специально попросил хостес посадить меня к ней, а она вышла из-за стойки, и такая косолапая-косолапая, ступни при ходьбе просто перекрещиваются. Блин, снова мимо.:261:

CCPC
09-05-2014, 05:38 PM
тогда дженни в тебя ну точно влюбится

Да разве не видно, что она и так по уши?:235:

Сиамчик
09-05-2014, 05:38 PM
видео из отеля повесь.
тогда дженни в тебя ну точно влюбится

да какое видео

фоток и то нет

Nahla
09-05-2014, 05:46 PM
Мало спал, бывает:134:
В ресторане официанта такая зайка, я специально попросил хостес посадить меня к ней, а она вышла из-за стойки, и такая косолапая-косолапая, ступни при ходьбе просто перекрещиваются. Блин, снова мимо.:261:

не бережешь ты себя, не щадишь:102:
денноhttp://s19.rimg.info/ee1f28577de31b1b7ae7d552bb327dc4.gif (http://smayliki.ru/smilie-1144500519.html) и нощноhttp://s14.rimg.info/a45727adf064706880508353d90d1797.gif (http://smayliki.ru/smilie-878137191.html)

CCPC
09-05-2014, 05:56 PM
не бережешь ты себя, не щадишь:102:
денноhttp://s19.rimg.info/ee1f28577de31b1b7ae7d552bb327dc4.gif (http://smayliki.ru/smilie-1144500519.html) и нощноhttp://s14.rimg.info/a45727adf064706880508353d90d1797.gif (http://smayliki.ru/smilie-878137191.html)

Заниматься любимым делом легко и приятно:238:

Дженни
09-05-2014, 05:57 PM
Да разве не видно, что она и так по уши?:235:

нет, не по уши еще

ставь фотки / видео *чтобы наверняка уже* :235:

Дженни
09-05-2014, 05:58 PM
я знаю, да
я пару раз была в Маями
там зато купаца можно в окияне

Манюня, они завидуют :124:

Nahla
09-05-2014, 05:58 PM
Заниматься любимым делом легко и приятно:238:

так и пишешь в графе хобби?http://s17.rimg.info/6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025489319.html)
и что теперь делать будем, zа что тебя корить?http://s8.rimg.info/894ef5459ff935ed412f38f0588fb863.gif (http://smayliki.ru/smilie-671235111.html)

Дженни
09-05-2014, 06:02 PM
так и пишешь в графе хобби?http://s17.rimg.info/6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025489319.html)
и что теперь делать будем, zа что тебя корить?http://s8.rimg.info/894ef5459ff935ed412f38f0588fb863.gif (http://smayliki.ru/smilie-671235111.html)

за пл**ство

блин когда тему уже в дурку снесут ??? тут даже выражаться нельзя

CCPC
09-05-2014, 06:04 PM
нет, не по уши еще

ставь фотки / видео *чтобы наверняка уже* :235:

Контрольный выстрел, он обычно в голову:250:

CCPC
09-05-2014, 06:06 PM
за пл**ство

блин когда тему уже в дурку снесут ??? тут даже выражаться нельзя

Не смей выражаться, тут же тема о детях..:143:

Сиамчик
09-05-2014, 08:07 PM
нет, не по уши еще



:111:

Alex5448
09-05-2014, 08:23 PM
Контрольный выстрел, он обычно в голову:250:
Иногда в шею, в верхнюю часть сзади.