View Full Version : Как заарканить 18летнюю невесту!
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[
12]
13
14
HoneyComb
08-15-2014, 08:19 AM
Всем советую почитать книгу Биография любви, вот там настоящая любовь :192:
Ansuz
08-15-2014, 08:54 AM
кака связь вообще??? между кол-вом браков, изменами и их осуждением ?????
... ну как все ж хотят выглядеть лучше других... хотя бы в собственных глазах... ну знаешь, такие целки-невидимки :116:
nat123
08-15-2014, 09:05 AM
... ну как все ж хотят выглядеть лучше других... хотя бы в собственных глазах... ну знаешь, такие целки-невидимки :116:
я не могу работать с таким материалом:246:
Fursetka
08-15-2014, 09:41 AM
Всем советую почитать книгу Биография любви, вот там настоящая любовь :192:
я про любовь не люблю
HoneyComb
08-15-2014, 10:34 AM
я про любовь не люблю
Это не про любовь а про таких "классных" мужиков как Ната любит
Ansuz
08-15-2014, 10:48 AM
я не могу работать с таким материалом:246:
чивойта?
nat123
08-15-2014, 10:56 AM
Это не про любовь а про таких "классных" мужиков как Ната любит
А ты знаешь как я люблю?:217:
nat123
08-15-2014, 10:57 AM
чивойта?
не смогу до такой степени мимикрировать
Fursetka
08-15-2014, 10:58 AM
Это не про любовь а про таких "классных" мужиков как Ната любит
героев-любовников?
это русская книга?
nat123
08-15-2014, 11:01 AM
героев-любовников?
это русская книга?
(только тебе и на ушко, нет, я не люблю белых мужчин, а литературу предпочитаю "тяжолую", не про любофь, а про законы бытия)
HoneyComb
08-15-2014, 11:26 AM
героев-любовников?
это русская книга?
Немецкая, перевод на русский
Bliss
08-15-2014, 11:28 AM
Немецкая, перевод на русский
Вы читаете на идише?
Fursetka
08-15-2014, 11:28 AM
Немецкая, перевод на русский
не могу на русском книги читать
читаю бегло и всё такое, но ничего не усваивается
HoneyComb
08-15-2014, 11:29 AM
Вы читаете на идише?
Нет, только пишу :217:
Bliss
08-15-2014, 11:29 AM
не могу на русском книги читать
читаю бегло и всё такое, но ничего не усваивается
Вы мыслите на идише?
HoneyComb
08-15-2014, 11:30 AM
не могу на русском книги читать
читаю бегло и всё такое, но ничего не усваивается
Посмотри на английском может есть
Bliss
08-15-2014, 11:30 AM
Нет, только пишу :217:
Вы пишер?
HoneyComb
08-15-2014, 11:35 AM
Вы пишер?
Интересно, еврей антисемит, первый раз вижу :102:
Bliss
08-15-2014, 11:41 AM
Интересно, еврей антисемит, первый раз вижу :102:
Сами вы еврей.
Ansuz
08-15-2014, 11:47 AM
Интересно, еврей антисемит, первый раз вижу :102:
Он поляк, он же писал тут где-то.
Хотя евреи евреев не любят ...
Fursetka
08-15-2014, 12:10 PM
ансуз ваще всё про евреев знает
Bliss
08-15-2014, 12:11 PM
Он поляк, он же писал тут где-то.
Хотя евреи евреев не любят ...
Да, есть такое. Один раз они распяли одного еврея и мир до сих пор лихорадит. Русские люди любят всех - казахов, грузин, армян, китайцев, узбеков, американцев, французов, геев, буддистов, кенгуру и даже сулугуни.
Nahla
08-15-2014, 12:14 PM
я где-то слышала эту фразу:
в любовном треугольнике один угол всегда тупой, и это не всегда мужчина
задорнов кажется.
Это... Ты пойди геометрию поизучай немного.
обязательно
Ansuz
08-15-2014, 12:57 PM
ансуз ваще всё про евреев знает
... не я не знала, мне сказали...:117:
Ansuz
08-15-2014, 01:04 PM
Да, есть такое. Один раз они распяли одного еврея и мир до сих пор лихорадит. Русские люди любят всех - казахов, грузин, армян, китайцев, узбеков, американцев, французов, геев, буддистов, кенгуру и даже сулугуни.
Я смотрела на ютубе программу "Миняю жинку" так вот там две еврейские семьи одна из Одессы, а другая, я не помню, кажется Краматорск, поменялись женами и одна жена приехала и привезла килограмм сала... вообщем не очень приятно им было...:117:
Так я так думаю распяли из той серии тоже...
Fursetka
08-15-2014, 01:26 PM
Я смотрела на ютубе программу "Миняю жинку" так вот там две еврейские семьи одна из Одессы, а другая, я не помню, кажется Краматорск, поменялись женами и одна жена приехала и привезла килограмм сала... вообщем не очень приятно им было...:117:
Так я так думаю распяли из той серии тоже...
это не евреи были
в краматорске(где это?) насотящих евреев быть не может:)
Dafna
08-15-2014, 01:36 PM
Я смотрела на ютубе программу "Миняю жинку" так вот там две еврейские семьи одна из Одессы, а другая, я не помню, кажется Краматорск, поменялись женами и одна жена приехала и привезла килограмм сала... вообщем не очень приятно им было...:117:
Так я так думаю распяли из той серии тоже...
так там фокус, в чем..
она ж не знает куда, в какую страну-семью попадет
типа гостинца привезла ибо не знала что вообще израиль выпадет
только в аэропорту страну говорят
при чем там евреи вообще
Ansuz
08-15-2014, 02:25 PM
так там фокус, в чем..
она ж не знает куда, в какую страну-семью попадет
типа гостинца привезла ибо не знала что вообще израиль выпадет
только в аэропорту страну говорят
при чем там евреи вообще
...неа, страну в аэропорту говорят в программе "Хата на тата", а там их просто везут... и шоб еврэи не знали куда их везут? вы такое скажете тоже.
это не евреи были
в краматорске(где это?) насотящих евреев быть не может Краматорск в Украине. Еврэи есть везде. Те были настоящие, по ним видно было. И с салом трюк был специальный, потому что семья в которую она приехала была чуть ли не ортодоксальной. Но они отигрались тоже, они ее заставили изображать еврейскую шлюху в месном театре. Короче не понравились друг другу еще заочно.
Ара, у тебя детей нет и наврятли появятся. Не говори о детях братан, ты о них ничего не знаешь.
Если у человека нет детей, то это не значит что их у него не будет, и не говорит о том, что он о них ничего не знает, злой ты Блисс:30:
Почему смирилась?:111: У неё нет желания, чтоб он развёлся и женился на ней.
А говорят что бывает ещё так, что пока мужчина чей-то то он вызывает интерес, как только он свободен, то всякий интерес пропадает, может она мазохистка из числа этих людей?
для меня странно что женщину штырит 10 лет от одного мужика, но она не хочет с ним быть вместе:281:
Дженни
08-15-2014, 04:17 PM
для меня странно что женщину штырит 10 лет от одного мужика, но она не хочет с ним быть вместе:281:
ты наверное еще тоже не доросла
до "настоящей любви" и "взрослых отношений" :117:
ты наверное еще тоже не доросла
до "настоящей любви" и "взрослых отношений" :117:
видимо да:217:
Да, есть такое. Один раз они распяли одного еврея и мир до сих пор лихорадит. Русские люди любят всех - казахов, грузин, армян, китайцев, узбеков, американцев, французов, геев, буддистов, кенгуру и даже сулугуни.
ну, там, как бы, Римляне сильно потрудились...
Дженни
08-16-2014, 10:36 AM
сися, где апдейты ??? :2004
сися, где апдейты ??? :2004
времени, наверно, нет - трахается. Самое неприятное это когда во время акта вдруг настойчиво начинает звонить телефон - и останавливаться не хочется и любопытно узнать кто звонит...
Дженни
08-16-2014, 11:01 AM
времени, наверно, нет - трахается....
это все понятно
а свадьба то когда ? :281:
Ксюша Собчак
08-16-2014, 11:12 AM
это все понятно
а свадьба то когда ? :281:
Свадьбы не будет!(с)
Дженни
08-16-2014, 11:34 AM
Свадьбы не будет!(с)
:192:
Ксюша Собчак
08-16-2014, 11:43 AM
:192:
Ты же сама видела какая фразочка у него в подписи стоит, так вот пусть и займется уже делом а то все дурочек валяет:313:
Дженни
08-16-2014, 11:46 AM
Ты же сама видела какая фразочка у него в подписи стоит, так вот пусть и займется уже делом а то все дурочек валяет:313:
не любит он нас
пожухлых одуванчиков :235:
Dafna
08-16-2014, 11:47 AM
...неа, страну в аэропорту говорят в программе "Хата на тата", а там их просто везут... и шоб еврэи не знали куда их везут? вы такое скажете тоже.
не выдумывайте,
я смотрела этот выпуск
да и вся концепция программы на этом держится
никто не знает куда попадет
но, я так поняла ключевое слово - евреи, поэтому детали не так важны :117:
Ксюша Собчак
08-16-2014, 11:52 AM
не любит он нас
пожухлых одуванчиков :235:
Ты же видишь как у Сиси все меняется. Нормальная картина активного поиска. Сегодня 18- летние девушки и вьюноши, завтра спелые йагодке, далее пожухлые одуванчики. По моим наблюдениям с первой очередью Сися заканчивает, ждем вторую... А там и до нас рукой подать.
не любит он нас
пожухлых одуванчиков :235:
Как видно, не только я..
Ну что, когда свадьба?:8:
Ты же видишь как у Сиси все меняется. Нормальная картина активного поиска. Сегодня 18- летние девушки и вьюноши, завтра спелые йагодке, далее пожухлые одуванчики. По моим наблюдениям с первой очередью Сися заканчивает, ждем вторую... А там и до нас рукой подать.
Я щас ходил на хайк с продавщицей со своего супермаркета. 24 года. Прогресс на лицо.:)
P.S.Правда выглядит на 18 :111:
larsen
08-16-2014, 01:12 PM
Ты же видишь как у Сиси все меняется. Нормальная картина активного поиска. Сегодня 18- летние девушки и вьюноши, завтра спелые йагодке, далее пожухлые одуванчики. По моим наблюдениям с первой очередью Сися заканчивает, ждем вторую... А там и до нас рукой подать.
:239:
studentki vsegda vne ocheredi :314:
Sarochka
08-16-2014, 01:12 PM
Я щас ходил на хайк с продавщицей со своего супермаркета. 24 года. Прогресс на лицо.:)
не задохся? :8:
где ходили? :313::313:
Ксюша Собчак
08-16-2014, 01:14 PM
Я щас ходил на хайк с продавщицей со своего супермаркета. 24 года. Прогресс на лицо.:)
Неееее... Это закат первой стадии. Спелыя йаготке это в районе тридцатничка)))
не задохся? :8:
где ходили? :313::313:
Задохся? Сися в идеальной дыхательной форме. Не курю, на эллептикал по часу херачу..:313:
Гриффит парк. Поднялись до обсерватории и обратно. Даже не поперхнулся..))
Ксюша Собчак
08-16-2014, 01:15 PM
Я щас ходил на хайк с продавщицей со своего супермаркета. 24 года. Прогресс на лицо.:)
P.S.Правда выглядит на 18 :111:
А я думала ты скажешь что она выглядит как юноша :192:
Sarochka
08-16-2014, 01:16 PM
в ЛА все хайкают, это заразно :313:
:239:
studentki vsegda vne ocheredi :314:
Тссс...:227:
Ксюша Собчак
08-16-2014, 01:17 PM
Задохся? Сися в идеальной дыхательной форме. Не курю, на эллептикал по часу херачу..:313:
Гриффит парк. Поднялись до обсерватории и обратно. Даже не поперхнулся..))
Я за тобой наблюдаю с противоположной стороны:235:
А я думала ты скажешь что она выглядит как юноша :192:
Не, я того бросил, больно ревнивый..:305:
Ксюша Собчак
08-16-2014, 01:18 PM
в ЛА все хайкают, это заразно :313:
Тут грех не хайкать.
в ЛА все хайкают, это заразно :313:
Потому что горы есть..)
HoneyComb
08-16-2014, 01:19 PM
в ЛА все хайкают, это заразно :313:
Я не :313:
Ксюша Собчак
08-16-2014, 01:19 PM
Не, я того бросил, больно ревнивый..:305:
Не прошел испытание женщинами значит.. Дааа:261:
Тут грех не хайкать.
О!:217:
А я думала ты скажешь что она выглядит как юноша :192:
да, в андрогенных девушках что-то есть...
Ксюша Собчак
08-16-2014, 01:20 PM
Я не :313:
Вдоль океана бегаешь?
Я не :313:
Too bad..:217:
HoneyComb
08-16-2014, 01:21 PM
Too bad..:217:
For whom?
Не прошел испытание женщинами значит.. Дааа:261:
Я после развода такой пики, это что-то..:235:
Вдоль океана бегаешь?
по воде ходит.
HoneyComb
08-16-2014, 01:22 PM
Вдоль океана бегаешь?
Прогуливаюсь :217:
For whom?
молчу-молчу...:134:
по воде ходит.
Аки по суху..
Sarochka
08-16-2014, 01:39 PM
Потому что горы есть..)
ты их на прочность испытываешь
смогут ли выносить твоего беби :313:
Сиамчик
08-16-2014, 01:45 PM
:111:
ты их на прочность испытываешь
смогут ли выносить твоего беби :313:
Для начала, смогут ли они вынести меня. Не задохнутся ли?.:192:
Дженни
08-16-2014, 02:13 PM
Как видно, не только я..
Ну что, когда свадьба?:8:
да уж раньше чем твоя :169:
Дженни
08-16-2014, 02:14 PM
:239:
studentki vsegda vne ocheredi :314:
и лица пенсионного возраста :1:
да уж раньше чем твоя :169:
Главное, чтобы не была одна и таже..:153:
Дженни
08-16-2014, 03:23 PM
Главное, чтобы не была одна и таже..:153:
:153::153:
А у меня на старой работе была пара, они сначала ругались, стебались друг над другом,а потом им дали вместе работать над одним проектом и они поженились:111:
я ни на что не намекаю, но в жизни всё бывает:217: я например давно уже ничему не удивляюсь:235:
Дженни
08-16-2014, 03:34 PM
я бы вышла замуж за Сисю
но Джимми жалко. Он же расстроится :235:
я бы вышла замуж за Сисю
но Джимми жалко. Он же расстроится :235:
то есть всё-таки эта может быть одна и та же свадьба:217:
Дженни
08-16-2014, 03:38 PM
ой, ну пошутить уже нельзя
Ксюша Собчак
08-16-2014, 03:40 PM
ой, ну пошутить уже нельзя
Ты с Сисей не шути. В то как прыгнет(с)
я бы вышла замуж за Сисю
но Джимми жалко. Он же расстроится :235:
Yeh, right..:206:
хотела создать новую тему, но так и не нашла антоним к слову заарканить:223:
larsen
08-16-2014, 03:50 PM
s CCPC mozhno byt' schastlivoj
kak babochka
ne bolee 24 chasov
do zavtraka :314:
s CCPC mozhno byt' schastlivoj
kak babochka
ne bolee 24 chasov
do zavtraka :314:
У меня, как в отеле, завтрак включён..:116:
larsen
08-16-2014, 03:54 PM
У меня, как в отеле, завтрак включён..:116:
poslednij zavtrak s CCPC :305:
У меня, как в отеле, завтрак включён..:116:
но ты как-то писал, что не всех вроде успеваешь завтраком накормить:111:
смотрю на сисину подпись и меня аж дёргать начинает, жухлая трава, пожелтевший клевер, одуванчик с седым пухом:169:
столько комплиментов в одном флаконе:111:
но ты как-то писал, что не всех вроде успеваешь завтраком накормить:111:
Всё зависит от девушки, насколько она меня накануне вдохновила..:314:
Дженни
08-16-2014, 04:09 PM
хотела создать новую тему, но так и не нашла антоним к слову заарканить:223:
милонгера как то создавала тему "Как раз-арканить мужчину" :314:
larsen
08-16-2014, 04:10 PM
и лица пенсионного возраста :1:
na forume kazhdyj o sebe ,,, :314:
Дженни
08-16-2014, 04:11 PM
s CCPC mozhno byt' schastlivoj
kak babochka
ne bolee 24 chasov
do zavtraka :314:
за 24 часа - только один завтрак? должны быть ужин, завтрак, полдник и обед :217:
larsen
08-16-2014, 04:12 PM
за 24 часа - только один завтрак? должны быть ужин, завтрак, полдник и обед :217:
:109:
rasskazyvaj))
за 24 часа - только один завтрак? должны быть ужин, завтрак, полдник и обед :217:
Сися написал, что как девушка вдохновит его, возможно даже два полдника будет:111::111:
Дженни
08-16-2014, 04:13 PM
но ты как-то писал, что не всех вроде успеваешь завтраком накормить:111:
у него шведский стол
как в Холидей Инн :206:
Дженни
08-16-2014, 04:14 PM
:109:
rasskazyvaj))
если нас, девушек, хорошо не кормить, мы же недайбох похудеем :314:
милонгера как то создавала тему "Как раз-арканить мужчину" :314:
значит была уже такая тема, ладно не буду тогда заниматься плагиатом, но звучит как-то не очень раз-арканить, вроде как разколдовать типа, оторканить вроде лучше, но тоже как-то не читабельно:217:
хоть и практически невероятно, штобы из почти трех тысяч постов не было ни одного, где бы кто-то не написал то, што напишу я, но всё ж таки напишу.
на 18-х летних женятся тока дураки. их же всему надо учить.
у него шведский стол
как в Холидей Инн :206:
В Холидей Инн у меня обычно шведская семья, а дома- эксклюзив как в Фор Сизон..:217:
larsen
08-16-2014, 04:37 PM
а дома- эксклюзив как в Фор Сизон..:217:
tam tak drevne,,,
byla u vas v LA
:309:
Дженни
08-16-2014, 04:49 PM
на 18-х летних женятся тока дураки.
:314:
хоть и практически невероятно, штобы из почти трех тысяч постов не было ни одного, где бы кто-то не написал то, што напишу я, но всё ж таки напишу.
на 18-х летних женятся тока дураки. их же всему надо учить.
ну так зато научишь так как тебе нравится, всё что тебе нравится и привычки которые тебе нравятся тоже привьёшь, наоборот есть масса возможностей слепить то, что тебе надо, другой вопрос если её всему научить, то останется ли она потом с тобой, возможно скажет гудбай, спасибо за учёбу, будь счастлив , не скучай:217:
ну так зато научишь так как тебе нравится, всё что тебе нравится и привычки которые тебе нравятся тоже привьёшь, наоборот есть масса возможностей слепить то, что тебе надо, другой вопрос если её всему научить, то останется ли она потом с тобой, возможно скажет гудбай, спасибо за учёбу, будь счастлив , не скучай:217:
мне это было интересно лет до 30-и. лепить, ваять, быть профессором Хиггинсом. а потом я убедился, што ничего не привьешь, в лучшем случае тебе будут угоджать, делать по-твоему, штобы не доставал. но это я. мне надо, чтобы рядом была личность, человек со своим интересным мне миром, а не просто кусок свежего мяса.
мне надо, чтобы рядом была личность, человек со своим интересным мне миром, а не просто кусок свежего мяса.
А, это да, это уже где-то за 40. Свежего там точно уже ничего нет..:217:
Дженни
08-16-2014, 06:15 PM
А, это да, это уже где-то за 40. Свежего там точно уже ничего нет..:217:
сися я не верю!
в тебе должно было остаться что то свежее :235:
А, это да, это уже где-то за 40. Свежего там точно уже ничего нет..:217:
не понял - человек со своим интересным миром бывает тока уже где-то за 40?
чушь, по-моему. теоретически, может быть и в 18, но это большая редкость. в 999 случаях из 1000 это просто ребенок.
Дженни
08-16-2014, 06:34 PM
я вообще не совсем понимаю зачем планомерно писать гадости и оскорбления в адрес тех кому не 18
ну не 18 и не 18. все там есть / будем
нравится трахать 18 - да ради бога, кто то не дает что ли?
зачем все эти эпитеты то.
ну неприятно, правда
сися, скажи, чего ты добиваешься ? тем более то тебе самому не 18.
мне это было интересно лет до 30-и. лепить, ваять, быть профессором Хиггинсом. а потом я убедился, што ничего не привьешь, в лучшем случае тебе будут угоджать, делать по-твоему, штобы не доставал. но это я. мне надо, чтобы рядом была личность, человек со своим интересным мне миром, а не просто кусок свежего мяса.
Да, этот кусок свежего мяса, эта упругая грудь и попка, эти бедра почти без целюлита - да кому они нужны?! В женщине, в первую очередь, должен привлекать характер!
Да, этот кусок свежего мяса, эта упругая грудь и попка, эти бедра почти без целюлита - да кому они нужны?! В женщине, в первую очередь, должен привлекать характер!
в первую очередь надо штобы была ловка укойке. а этому тоже во многих случаях приходится учить.
Да, этот кусок свежего мяса, эта упругая грудь и попка, эти бедра почти без целюлита - да кому они нужны?! В женщине, в первую очередь, должен привлекать характер!
Правильно, главное чтобы характер и работящая была хоть и без пи.....
в первую очередь надо штобы была ловка укойке. а этому тоже во многих случаях приходится учить.
Это еще вопрос кто кого учить будет.
Ansuz
08-18-2014, 10:19 AM
Да, этот кусок свежего мяса, эта упругая грудь и попка, эти бедра почти без целюлита - да кому они нужны?! В женщине, в первую очередь, должен привлекать характер!
... не верю я в развитую душевную организацию и высокий интелект в запущеном и неухоженом теле. Так не бывает. Физическая культура тоже должна быть. Располневшие и бесформенные мадам как правило компенсируют себе хитростью и стервозностью, конечно сразу этого не видно.
Хороший характер формируется, когда человек работает над собой.
marussya
08-18-2014, 09:19 PM
Правильно, главное чтобы характер и работящая была хоть и без пи.....
какая возмутительная наглость!
мужчина, ожидающий от женщины трудовых подвигов - омерзительное одноклеточное ничтожество!
обожаю этот фильм)
-Представь что тебе 20, что я у тебя первая любовь.
-Слушай, давай я тебе сыграю тихо и уйду:111::111:
http://www.youtube.com/watch?v=dU_r0zIDIP4
какая возмутительная наглость!
мужчина, ожидающий от женщины трудовых подвигов - омерзительное одноклеточное ничтожество!
Совершенно согласен. Для настоящих мужчин женщина нужна только для секса.
я вообще не совсем понимаю зачем планомерно писать гадости и оскорбления в адрес тех кому не 18
ну не 18 и не 18. все там есть / будем
нравится трахать 18 - да ради бога, кто то не дает что ли?
зачем все эти эпитеты то.
ну неприятно, правда
сися, скажи, чего ты добиваешься ? тем более то тебе самому не 18.
Я сбиваю с тебя спесь, на случай если, по трагическому стечению обстоятельств, мы начнём встречаться. Если это случится, ты должна будешь помнить, что я был твой последний шанс, и вести себя в соответствии с этим.
Апдейт#5. История с невестой получает логическое продолжение. Мне разрешили с ней встретиться:301: Всё, пропала девочка..)
Ansuz
08-19-2014, 12:20 PM
Апдейт#5. История с невестой получает логическое продолжение. Мне разрешили с ней встретиться:301: Всё, пропала девочка..)... не забудь цветы и что-то из ювелирики:116:
Дженни
08-19-2014, 02:09 PM
Я сбиваю с тебя спесь, на случай если, по трагическому стечению обстоятельств, мы начнём встречаться. Если это случится, ты должна будешь помнить, что я был твой последний шанс, и вести себя в соответствии с этим.
:169:
larsen
08-19-2014, 02:16 PM
мы начнём встречаться.
rastrogalas' :305:
kak milo :314:
Сиамчик
08-19-2014, 02:45 PM
:111::111::111::111::111:
Брюнетко
08-20-2014, 08:12 AM
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201408/19/1295520/4_ja4.jpg
Дженни
08-20-2014, 08:39 AM
:237:
Дженни
08-20-2014, 08:47 AM
а едик в другой теме говорит что цена за 18-летнюю - 25 долларов
врет ??? :153:
Брюнетко
08-20-2014, 09:05 AM
а едик в другой теме говорит что цена за 18-летнюю - 25 долларов
врет ??? :153:
да че они там умеют то в свои 18?
так, обслюнявить только :313:
Ansuz
08-20-2014, 09:36 AM
да че они там умеют то в свои 18?
так, обслюнявить только :313:
:111::111::111::111:
...ты даже не представляешь себе...
Alex5448
08-20-2014, 09:44 AM
да че они там умеют то в свои 18?
так, обслюнявить только :313:
Во-первых есть 18 летки которые могут научить тут пол форума.
А во вторых, когда перед тобой молодое, упругое, гладкое, свежее тело она не обязанна что то уметь особенного...
Брюнетко
08-20-2014, 09:53 AM
а я вас уговариваю чтоли? :111::111::111:
вон те что умеют видимо как раз по 2000
идите суйте куда хотите :313:
перверты
marfa1
08-20-2014, 10:12 AM
а я вас уговариваю чтоли? :111::111::111:
вон те что умеют видимо как раз по 2000
идите суйте куда хотите :313:
перверты
они не могут. економить надо
nefertiti
08-20-2014, 10:24 AM
ну я
если вы читали весь тред
всячески "за" секс с 18 летними и всё такое...
только вот на практике почему-то не хотелось ни разу повторить секс с малолетками (который происходил, имел место) - ну там которым было 20 -25 лет. и.т.п...
чё так, интересно..?
Дженни
08-20-2014, 12:49 PM
они не могут. економить надо
правильно, 25 долларов не лишние :169:
Свинка-бу
08-20-2014, 01:04 PM
Такие все сексгиганты. Этточтотто :306:
Дженни
08-20-2014, 01:19 PM
Такие все сексгиганты. Этточтотто :306:
за 25 долларов каждый станет секс гигантом :314:
это ж надо какой демпинг..
Alex5448
08-20-2014, 01:29 PM
за 25 долларов каждый станет секс гигантом :314:
это ж надо какой демпинг..
25 наверно в какой то деревне в польше. Здесь я не думаю. Марик помню где то писал 400$ за топ модельную внешность.
larsen
08-20-2014, 01:33 PM
25 наверно в какой то деревне в польше. Здесь я не думаю. Марик помню где то писал 400$ за топ модельную внешность.
wow
ekonomnee zhenit'sja
na modeli :314:
Свинка-бу
08-20-2014, 01:35 PM
за 25 долларов каждый станет секс гигантом :314:
это ж надо какой демпинг..
Где такие цены? И как выглядят эти порочные женщины?
Свинка-бу
08-20-2014, 01:37 PM
25 наверно в какой то деревне в польше. Здесь я не думаю. Марик помню где то писал 400$ за топ модельную внешность.
Там (провела рукой) много девушек топ модельной внешности. Случается и проститутки тоже.
marfa1
08-20-2014, 01:43 PM
щощ
економнее жениться
на модели :314:
ето только пока ей 18 и у нее молодое, упругое, гладкое, свежее тело.
Ansuz
08-20-2014, 01:49 PM
А что делать тем у кого муж? Всю жизнь спишь с одним и тем же мужиком... бесплатно... а к 50 уже вообще все...:102:
marfa1
08-20-2014, 01:50 PM
А что делать тем у кого муж? Всю жизнь спишь с одним и тем же мужиком... бесплатно... а к 50 уже вообще все...:102:
если хочешь спать не с одним, то спи.
не вижу проблемы.
а едик в другой теме говорит что цена за 18-летнюю - 25 долларов
врет ??? :153:
Я про возраст не справлялся. Да, на вид была молода и очень хороша собой. Конкретный пример с ценой в 25 был от визита в Ригу в 2012. Но если кому-то что-то очень развратное хочется, может и до 80 мертвых президентов дорости...
larsen
08-20-2014, 01:55 PM
Я про возраст не справлялся. Да, на вид была молода и очень хороша собой. Конкретный пример с ценой в 25 был от визита в Ригу в 2012. Но если кому-то что-то очень развратное хочется, может и до 80 мертвых президентов дорости...
u Edwarda - skidki
za impozantnost' I poliglotost' :314:
u Edwarda - skidki
za impozantnost' I poliglotost' :314:
А вот не смейтесь - меня не раз после секса пригласчали на чай с печеньем. Ну а что - на дворе пасмурно, клиентов больше не предвидится, а тут заморский гость - пахнет хорошо, вежлив, про систему высшего образования в Америке рассказать может...
Совершенно согласен. Для настоящих мужчин женщина нужна только для секса.
А чего ты так мелочишься то, только для секса женщина нужна, говори уже что настоящему мужчине женщина вообще не нужна, всё сам, всё сам:217:
larsen
08-20-2014, 02:06 PM
А вот не смейтесь - меня не раз после секса пригласчали на чай с печеньем. Ну а что - на дворе пасмурно, клиентов больше не предвидится, а тут заморский гость - пахнет хорошо, вежлив, про систему высшего образования в Америке рассказать может...
:169:
radujus' i gorzhus' Vami
Ansuz
08-20-2014, 02:11 PM
А вот не смейтесь - меня не раз после секса пригласчали на чай с печеньем. Ну а что - на дворе пасмурно, клиентов больше не предвидится, а тут заморский гость - пахнет хорошо, вежлив, про систему высшего образования в Америке рассказать может...
Эдик, надо было остановиться на "заморский гость"... они тоже люди, хотят в Америку...
:169:
radujus' i gorzhus' Vami
Можете просто порадоваться. Гордость тут излишня.
Ansuz
08-20-2014, 02:12 PM
если хочешь спать не с одним, то спи.
не вижу проблемы.
Возростная категория которая подходит мне - вся проблемная...
larsen
08-20-2014, 02:14 PM
Можете просто порадоваться. Гордость тут излишня.
warum?
Эдик, надо было остановиться на "заморский гость"... они тоже люди, хотят в Америку...
Да ладно...если с ними по человечески, они с тобой тоже по человечески - по крайней мере в моём опыте. И о жизни поболтать всегда готовы.
larsen
08-20-2014, 02:17 PM
Эдик, надо было остановиться на "заморский гость"... они тоже люди, хотят в Америку...
iz EU? :120:
Свинка-бу
08-20-2014, 02:19 PM
Да ладно...если с ними по человечески, они с тобой тоже по человечески - по крайней мере в моём опыте. И о жизни поболтать всегда готовы.
Снизошел.:111:
А ка еще пробовал? По собачьи? По птичьи?
warum?
Weil es da nichts gibt worauf Man stolz sein koennte/sollte...ich wuerde ja viel lieber mit meiner Freundin schlafen, aber im Moment habe ich eben keine...
marfa1
08-20-2014, 02:28 PM
Снизошел.:111:
А ка еще пробовал? По собачьи? По птичьи?
чего вы цепляетесь к едику. почему снизошел?
если человек нормально обшается, то что же в етом плохого.
Снизошел.:111:
А ка еще пробовал? По собачьи? По птичьи?
Нет, у меня только по челевечески. Хотя доги стайл очень уважаю.
Свинка-бу
08-20-2014, 02:47 PM
чего вы цепляетесь к едику. почему снизошел?
если человек нормально обшается, то что же в етом плохого.
Плохо что человеческое общение стало чем-то неординарным, чем люди хвастается. Боюсь подумать какое общение эти люди видят ежедневно.
marfa1
08-20-2014, 03:51 PM
Плохо что человеческое общение стало чем-то неординарным, чем люди хвастается. Боюсь подумать какое общение эти люди видят ежедневно.
если судить по тому что пишет едик
то он всегда и со всеми обшается нормально.
так что не в его сторону упреки
Свинка-бу
08-20-2014, 04:18 PM
если судить по тому что пишет едик
то он всегда и со всеми обшается нормально.
так что не в его сторону упреки
побольше его читай
ранний эдик особо хорош. :116:
побольше его читай
ранний эдик особо хорош. :116:
сисечки-писечки, сучечки-ебучечки :111::111:
Сиамчик
08-20-2014, 04:39 PM
а Тая материцца:314::278:
Дженни
08-20-2014, 04:54 PM
побольше его читай
ранний эдик особо хорош. :116:
едик. из раннего творчества. неопубликованное :117:
Брюнетко
08-20-2014, 06:33 PM
А вот не смейтесь - меня не раз после секса пригласчали на чай с печеньем. Ну а что - на дворе пасмурно, клиентов больше не предвидится, а тут заморский гость - пахнет хорошо, вежлив, про систему высшего образования в Америке рассказать может...
печенье в чай макал?
жалели
печенье в чай макал?
жалели
а вот только не надо! Нормальные две девки были. У одной парня в солдаты забрали вот и решила подработать пока тот служит.
Дженни
08-21-2014, 06:33 AM
а вот только не надо! Нормальные две девки были. У одной парня в солдаты забрали вот и решила подработать пока тот служит.
нормально, да
а парень знает ?
Свинка-бу
08-21-2014, 07:50 AM
нормально, да
а парень знает ?
Непременно! Она же все в дом, все в семью.
marfa1
08-21-2014, 07:55 AM
Непременно! Она же все в дом, все в семью.
может он а ему на сигареты деньги васылает и он только рад
Alex5448
08-21-2014, 07:59 AM
В Латвии с 2007 в армии только контрактники . Как парня забрали в солдаты в 2012?
нормально, да
а парень знает ?
А зачем ему знать, зачем усложнять ситуацию? У невесты, поди, ничего не сотрется, а ему так родину спокойней защищать. Вернется из армии, поженятся, будет ему хорошей, верной женой. А пока...
Брюнетко
08-21-2014, 09:09 AM
В Латвии с 2007 в армии только контрактники . Как парня забрали в солдаты в 2012?
по контракту мейби? :235:
Дженни
08-21-2014, 06:07 PM
зачем усложнять ситуацию? ...
теперь вместо обманывать говорят - "не усложнять ситуацию". толерантность, йо
Alex5448
08-21-2014, 06:21 PM
по контракту мейби? :235:
По контракту не "забирают".
А чего ты так мелочишься то, только для секса женщина нужна, говори уже что настоящему мужчине женщина вообще не нужна, всё сам, всё сам:217:
Зачем самому, когда женщины для секса есть? :217:
Брюнетко
08-21-2014, 06:48 PM
По контракту не "забирают".
еще как забирают
в америке например
идут, подписываются на бенефиты
а потом бац...
Alex5448
08-21-2014, 06:52 PM
еще как забирают
в америке например
идут, подписываются на бенефиты
а потом бац...
Их под дулом ведут в военкомат?
Брюнетко
08-21-2014, 06:54 PM
Их под дулом ведут в военкомат?
нет, им по телевизору рекламу крутят и они сами идут доверчивые
Odinokiy_Ostrov
08-22-2014, 01:32 PM
нет, им по телевизору рекламу крутят и они сами идут доверчивые
Так не забирают же. Сами идут.
Брюнетко
08-22-2014, 01:37 PM
Так не забирают же. Сами идут.
они в "запас" идут, не на войну же
Odinokiy_Ostrov
08-22-2014, 01:39 PM
они в "запас" идут, не на войну же
В военное время?
Брюнетко
08-22-2014, 01:43 PM
В военное время?
не запутывайте
разве в латвии военное время?
Odinokiy_Ostrov
08-22-2014, 01:44 PM
еще как забирают
в америке например
идут, подписываются на бенефиты
а потом бац...
Их под дулом ведут в военкомат?
нет, им по телевизору рекламу крутят и они сами идут доверчивые
Так не забирают же. Сами идут.
они в "запас" идут, не на войну же
В военное время?
не запутывайте
разве в латвии военное время?
Мы тут про Америку, нет?
Дженни
08-22-2014, 01:46 PM
они в "запас" идут, не на войну же
я ж говорю - тем кто в армию идет похоже обрезание мозга сделали
п.с. а вы знаете что в штатах со времени войны в персидском заливе до сих пор считается военное положение ?
Брюнетко
08-22-2014, 01:48 PM
Мы тут про Америку, нет?
В Латвии с 2007 в армии только контрактники . Как парня забрали в солдаты в 2012?
по контракту мейби? :235:
По контракту не "забирают".
раньше начни :313:
Odinokiy_Ostrov
08-22-2014, 01:48 PM
раньше начни :313:
Я знаю, читала. Но дальше там про Америку. :)
Брюнетко
08-22-2014, 02:01 PM
Я знаю, читала. Но дальше там про Америку. :)
я ее как пример привела
пытаясь понять саму концепцию "по контракту"
безотносительно к наличию или отсутствию военного времени
люди идут и подписываются на контракт
рассчитывая оттрубить пару месяцев на каких нибудь сборах
и потом приспокойненько получать бенефиты от государства и гордо носить звание защитника родины сидя на диване у телевизора
но потом их неожиданно призывают на войну
как того парня :281:
Alex5448
08-22-2014, 02:04 PM
я ж говорю - тем кто в армию идет похоже обрезание мозга сделали
Ась?
Дженни
08-22-2014, 02:05 PM
Ась?
сорри :235:
Alex5448
08-22-2014, 02:06 PM
я ее как пример привела
пытаясь понять саму концепцию "по контракту"
безотносительно к наличию или отсутствию военного времени
люди идут и подписываются на контракт
рассчитывая оттрубить пару месяцев на каких нибудь сборах
и потом приспокойненько получать бенефиты от государства и гордо носить звание защитника родины сидя на диване у телевизора
но потом их неожиданно призывают на войну
как того парня :281:
Кто так может расчитывать в Америке когда каждые 10-20 лет война?
nefertiti
08-22-2014, 02:07 PM
я ж говорю - тем кто в армию идет похоже обрезание мозга сделали
Да, это ужасно...
Один бывший солдат рассказаывал что At The End Of A Day он ничего так и в общем-то не выиграл в результате свого пребывания в армии пару лет, когда был помоложе...
Брюнетко
08-22-2014, 02:08 PM
Кто так может расчитывать в Америке когда каждые 10-20 лет война?
рассчитывают между проскочить возможно :281:
или думают что война это как компьютерная игра
идешь такой большой и красивый и всех убиваеш
а у тебя запасная жизнь под каждым пеньком
nefertiti
08-22-2014, 02:15 PM
и вышестоящие по рангу пытаются всегда пушечноe мясо первым делом подставить и заткнуть им все горячие точки...
Да, это ужасно...
Один бывший солдат рассказаывал что Ат Тхе Енд Оф А Даы он ничего так и в общем-то не выиграл в результате свого пребывания в армии пару лет, когда был помоложе...
пару лет недостаточно для пенсии, но может вполне хватить дла ветеранс преференс при приеме на работу - особенно если на госслужбу.
Alex5448
08-22-2014, 02:25 PM
рассчитывают между проскочить возможно :281:
или думают что война это как компьютерная игра
идешь такой большой и красивый и всех убиваеш
а у тебя запасная жизнь под каждым пеньком
Не знаю, я в 18 точно знал куда иду, да и сейчас знаю.
nefertiti
08-22-2014, 02:26 PM
пару лет недостаточно для пенсии, но может вполне хватить дла ветеранс преференс при приеме на работу - особенно если на госслужбу.
щас (in NYC at least) всех подряд наркоманов, по их желанию обьявляют "individuals with disabilities"
и (если они соглашаются не торчать, или так чтоб не видно) -дают им работы которые идут под этим лозунгом...
Дженни
08-22-2014, 02:27 PM
VA loans еще хорошая штука. но по моему все равно не стоит того чтобы умирать по приказу каких то идиотов
nefertiti
08-22-2014, 02:29 PM
Не хочу чтобы мой сын шел рабом и овцой в зелёную армию придурков поклоняющихся истаблешменту
я его не так воспитываю
пусть лучше анэмплоймент собирает, если не сможет стать кем-то нормальным...
и вышестоящие по рангу пытаются всегда пушечноe мясо первым делом подставить и заткнуть им все горячие точки...
that's the nature of the beast...
Брюнетко
08-22-2014, 02:30 PM
Не знаю, я в 18 точно знал куда иду, да и сейчас знаю.
ну ты же у нас особенный :122:
Alex5448
08-22-2014, 02:31 PM
ну ты же у нас особенный :122:
Никакой не особенный, у нас все такие.
Не хочу чтобы мой сын шел рабом и овцой в зелёную армию придурков поклоняющихся истаблешменту
я его не так воспитываю
пусть лучше анэмплоймент собирает, если не сможет стать кем-то нормальным...
в принципе, армия - если мудро подойти к этому вопросу и иметь опытного советника на своей стороне - не плохой путь к получению отличной професси и где на время обучения человеку платят неплохую зарплату. Другое дело что если пойти просто артилеристом, то - да - потеря времени.
Alex5448
08-22-2014, 02:52 PM
Не хочу чтобы мой сын шел рабом и овцой в зелёную армию придурков поклоняющихся истаблешменту
я его не так воспитываю
пусть лучше анэмплоймент собирает, если не сможет стать кем-то нормальным...
Хорошо что наши деды так не думали в 1941.
Alex5448
08-22-2014, 02:52 PM
в принципе, армия - если мудро подойти к этому вопросу и иметь опытного советника на своей стороне - не плохой путь к получению отличной професси и где на время обучения человеку платят неплохую зарплату. Другое дело что если пойти просто артилеристом, то - да - потеря времени.
Служить своей Родине это потеря времени?
nefertiti
08-22-2014, 02:54 PM
если у сына - отец в армии например, занимает какое-то вышестоящее положение - то это немного другое я думаю...
но вот так чтобы с бухты барахты - это опасно. и мерзковато...
Alex5448
08-22-2014, 03:00 PM
если у сына - отец в армии например, занимает какое-то вышестоящее положение - то это немного другое я думаю...
но вот так чтобы с бухты барахты - это опасно. и мерзковато...
Опасно возможно. А почему мерзковато?
nefertiti
08-22-2014, 03:02 PM
Хорошо что наши деды так не думали в 1941.
то другое...
а в Америке только наёмная армия, поэтому чел идёт не просто защищать себя и семью, а подписывается на определённый force, to be part of it
nefertiti
08-22-2014, 03:03 PM
Опасно возможно. А почему мерзковато?
to serve the country. this one in particular...
и вышестоящие по рангу пытаются всегда пушечноe мясо первым делом подставить и заткнуть им все горячие точки...
"Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть"
(Дж. Карлин)
Alex5448
08-22-2014, 03:12 PM
to serve the country. this one in particular...
А что такого плохого в этой стране?
nefertiti
08-22-2014, 03:18 PM
А что такого плохого в этой стране?
это сложный вопрос. много хорошего и плохого
но вот так вот солдату даже толком не знать за что убивать - это глупость невероятная. поэтому я бы не хотела чтобы мой сын шел под крылышко американской армии, например
свою ситуацию не сравнивай... там даже была некоторая необходимость. здесь, в контексте нашей беседы - её не существует.
Свинка-бу
08-22-2014, 03:24 PM
это сложный вопрос. много хорошего и плохого
но вот так вот солдату даже толком не знать за что убивать - это глупость невероятная. поэтому я бы не хотела чтобы мой сын шел под крылышко американской армии, например
свою ситуацию не сравнивай... там даже была некоторая необходимость. здесь, в контексте нашей беседы - её не существует.
если знаешь за что убиваешь убивается лучше?
nefertiti
08-22-2014, 03:26 PM
если знаешь за что убиваешь убивается лучше?
стало быть, да... если учесть, что всё надо делать осознанно...
Служить своей Родине это потеря времени?
если мозги позволяют служить на более высоком уровне, стать врачем или другим высококвалифицированным специалистом, зачем опускаться до уровня гетто-негра для которого вообще закончить хай скул и попасть в армию огромное достижение?
nefertiti
08-22-2014, 03:36 PM
каста воинов это всегда было намбер ту. факт...
STYLE
08-22-2014, 08:11 PM
Блин, и тут про войну и армию. :120:
Alex5448
08-22-2014, 08:12 PM
если знаешь за что убиваешь убивается лучше?
Да.
Alex5448
08-22-2014, 08:13 PM
если мозги позволяют служить на более высоком уровне, стать врачем или другим высококвалифицированным специалистом, зачем опускаться до уровня гетто-негра для которого вообще закончить хай скул и попасть в армию огромное достижение?
Врачём и специалистом в армии?
nefertiti
08-22-2014, 08:31 PM
Врачём и специалистом в армии?
а если дело происходит в Америке где особенно войны то и нет
и точно знать что зарплата будет одинаковая, в случае работы на НИИ или в милитари
зачем добровольно стремиться к этому жуткому эгрегору. только карму портить...
nat123
08-22-2014, 08:33 PM
а если дело происходит в Америке где особенно войны то и нет
и точно знать что зарплата будет одинаковая, в случае работы на НИИ или в милитари
зачем добровольно стремиться к этому жуткому эгрегору. только карму портить...
Капец....затем что образование оплатят и армия будет гарантом моргиджа. Потому что работы нет. почему, почему
larsen
08-22-2014, 08:36 PM
Капец....затем что образование оплатят и армия будет гарантом моргиджа. Потому что работы нет. почему, почему
ne porti karmu :314:
nat123
08-22-2014, 08:38 PM
ne porti karmu :314:
не ну чо карму можна не портить. Говорить можна конечна и карме, тока жрать хочется каждый день
Врачём и специалистом в армии?
Да. Идешь к рекрутеру с письмом из медшколы в котороm тебя уведомили, что ты принят. Подписываешь контракт на три года. Идешь в медшколу, Твои расходы на образование оплачены, плюс стипендия. Получаеш МД. Идешь служить офицером-врачем. Отслужил три года, можешь остаться дольше или списаться в запас. Плохо?
Alex5448
08-22-2014, 08:56 PM
Да. Идешь к рекрутеру с письмом из медшколы в котороm тебя уведомили, что ты принят. Подписываешь контракт на три года. Идешь в медшколу, Твои расходы на образование оплачены, плюс стипендия. Получаеш МД. Идешь служить офицером-врачем. Отслужил три года, можешь остаться дольше или списаться в запас. Плохо?
Очень даже хорошо.
Очень даже хорошо.
А ребята которые хотят учиться на адвоката вообще ждут своей очереди несколько лет и ещё не всех берут.
ПС Клиникал Сайкологист с лицензией - знаешь сколько сайн ап бонус за контракт в 4 года? $400К ! Плюс зарплата и социальные блага, естественно.
Nahla
08-22-2014, 11:51 PM
а если дело происходит в Америке где особенно войны то и нет
и точно знать что зарплата будет одинаковая, в случае работы на НИИ или в милитари
зачем добровольно стремиться к этому жуткому эгрегору. только карму портить...
ведь, америка мировой лидер, у нее не может не быть войны где-нибудь
не америкой единой
если не будет армии, как обеспечить безопасность себе, мы же не в мирное время живем?
nat123
08-23-2014, 12:03 AM
ведь, америка мировой лидер, у нее не может не быть войны где-нибудь
не америкой единой
если не будет армии, как обеспечить безопасность себе, мы же не в мирное время живем?
:120::120::120:
nefertiti
08-23-2014, 01:59 AM
ведь, америка мировой лидер, у нее не может не быть войны где-нибудь
не америкой единой
если не будет армии, как обеспечить безопасность себе, мы же не в мирное время живем?
при всём этом - как-то нету обязательной военой повинности...
при всём этом - как-то нету обязательной военой повинности...
она и не нужна - профессиональная армия гораздо более боеспособна. Но, конечно, и стоит дороже.
Дженни
08-23-2014, 08:26 AM
:120::120::120:
чего гласки выпучила ??
мировой лидер конешно :217:
она и не нужна - профессиональная армия гораздо более боеспособна. Но, конечно, и стоит дороже.
Наемная армия очень спорно, что более профессиональна.
Наемная армия очень спорно, что более профессиональна.
если Украина начнет нанимать Немцев, то соглашусь. Но в Америке, в армии, профессионализм очень высок.
Ansuz
08-23-2014, 10:40 AM
если Украина начнет нанимать Немцев, то соглашусь. Но в Америке, в армии, профессионализм очень высок.
Нет, Меркель сказала что немецкая армия не будет воевать в Украине... Кто бы сомневался, ситуация идиотская и двусмысленная получается что немецкая армия спустя 60 лет вернется в Украину воевать с русскими...:120:
Сижу на мексиканской границе, доедаю суп менудо и можно вьезжать. Мне эти дни надо будет хорошо питаться, чтоб силы были:238:
Отпустили ее, да еще с подружкой. Блин, подружка эта...Вообщем, главное не пить, от греха подальше:314:
Сиамчик
08-28-2014, 06:54 PM
да да :197:
да да :197:
Ты лучше позвони греку, пусть он поможет тебе не думать обо мне все эти выходные.
Дженни
08-28-2014, 07:20 PM
Сижу на мексиканской границе, доедаю суп менудо и можно вьезжать. Мне эти дни надо будет хорошо питаться, чтоб силы были:238:
Отпустили ее, да еще с подружкой. Блин, подружка эта...Вообщем, главное не пить, от греха подальше:314:
а я тоже уезжаю на лейбор викенд
джимми как узнал - реакция была такая: "Только не говори плиз что я должен буду за твоей больной кошкой ухаживать!!!!" :223::223:
Сиамчик
08-28-2014, 08:02 PM
:111:
если Украина начнет нанимать Немцев, то соглашусь. Но в Америке, в армии, профессионализм очень высок.
Ну да, за годы оккупации Ирака уже пол миллиона гражданские потери.
Сиамчик
08-28-2014, 09:00 PM
а я тоже уезжаю на лейбор викенд
джимми как узнал - реакция была такая: "Только не говори плиз что я должен буду за твоей больной кошкой ухаживать!!!!" :223::223:
куда едиш:217:
marfa1
08-28-2014, 09:01 PM
А кто будет за кошками ухаживать?
Дженни
08-28-2014, 09:02 PM
куда едиш:217:
в орландо и санкт питерсберг :130:
Дженни
08-28-2014, 09:03 PM
А кто будет за кошками ухаживать?
ну это три дня всего. не подохнут. хотя я красноречиво намекнула джими что они будут очень признательны если он их будет навещать :192:
Сиамчик
08-28-2014, 09:15 PM
в орландо и санкт питерсберг :130:
какая ты щисливая:103:
Ну да, за годы оккупации Ирака уже пол миллиона гражданские потери.
По разным подсчетам от 100000 до 150000. Но и эта цифра вызывает сожаление.
nat123
08-29-2014, 08:03 AM
чего гласки выпучила ??
мировой лидер конешно :217:
а я не про ето, а про то что не может не быть локальной войны, гденить далеко, на чужой территории
Fursetka
08-29-2014, 08:06 AM
Сижу на мексиканской границе, доедаю суп менудо и можно вьезжать. Мне эти дни надо будет хорошо питаться, чтоб силы были:238:
Отпустили ее, да еще с подружкой. Блин, подружка эта...Вообщем, главное не пить, от греха подальше:314:
babysitting?
babysitting?
Аха. С бенефитами:238:
Вообщем так, тему можно закрывать, задача оказалась черезчур простой. Лишний раз убедился, что для CCPC нет ничего невозможного :261:
в орландо и санкт питерсберг :130:
Мда..Хуже только поехать отдыхать на Колыму..:117:
Впрочем, Питер мне запомнился тем, что там в даунтауне есть Armenia blvd or st. Больше никаких достопримечательностей в этом захолустье нет.:217:
Ксюша Собчак
09-01-2014, 01:10 PM
Аха. С бенефитами:238:
Вообщем так, тему можно закрывать, задача оказалась черезчур простой. Лишний раз убедился, что для CCPC нет ничего невозможного :261:
Свадьба????
Dafna
09-01-2014, 01:30 PM
Аха. С бенефитами:238:
Вообщем так, тему можно закрывать, задача оказалась черезчур простой. Лишний раз убедился, что для CCPC нет ничего невозможного :261:
Свадьба???
Adrina
09-01-2014, 05:17 PM
в Малиновке?
В Малибу.
Inna77
09-01-2014, 06:22 PM
В Малибу.
По песТни Стаса Михайлова. Да, Адрина?:116:
Сиамчик
09-01-2014, 06:44 PM
:111::111::111: