PDA

View Full Version : Как заарканить 18летнюю невесту!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14

Дженни
08-14-2014, 12:45 PM
Ну это у свирестелок престарелых, всё тяга по любовям. А долг понятие вне времени.

если долг это то вем вы там в сибири плятство оправдываете - то не надо такого долга. спасибо пожалуйста :110:

nat123
08-14-2014, 12:45 PM
Я не осуждаю. Ваще ребенок, это отдельная тема. Я тоже не знаю как-бы поступил, будь у меня ребёнок..Тёлки- народ приходящий и уходящий, поэтому наверное надо много раз подумать прежде чем оставить жену с ребёнком.

От и я про тож.

nat123
08-14-2014, 12:46 PM
если долг это то вем вы там в сибири плятство оправдываете - то не надо такого долга. спасибо пожалуйста :110:

Ты счас про што? Нет, долг у меня был интернациональный, в Штатах. Бес рожик. :111:

Дженни
08-14-2014, 12:46 PM
ищвращенные моралисты какие то

бросить жену с ребенком - плохо

а по б****м таскаться - ок

это у них в россии такая мораль, или что ?

CCPC
08-14-2014, 12:47 PM
счас позвоню ему и дам твой номер

он тебе позвонит и скажет - спасибо СИСЯ ты настоящий друг !!!! :223:

А мне кажется, он позвонит, что поторговаться...или попросит на бартер что-нибудь из моего калифорнийского арсенала..:305:

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 12:47 PM
Вот как раз вне дома, у него и настоящее. Но ты продолжай твердить "я не верю"

Рано или поздно, человек или что-то меняет, чтобы дома было "настоящее", или ему просто так удобно. Все эти "обстоятельства" и "обязательства" - [excuses].

Дженни
08-14-2014, 12:47 PM
Ты счас про што? Нет, долг у меня был интернациональный, в Штатах. Бес рожик. :111:

какой у тебя был в штатах интернациональный долг? с мериканом трахаться без любви / стиснув зубы? тебе америка хоть орден выдала за это я надеюсь ??

nat123
08-14-2014, 12:48 PM
ищвращенные моралисты какие то

бросить жену с ребенком - плохо

а по б****м таскаться - ок

это у них в россии такая мораль, или что ?

Аха, такая мораль. Потому чта об любовях токо думают одне канарейки

CCPC
08-14-2014, 12:49 PM
кто-то предложил тебе трахнуться в этой теме? никто ен писал тебе не смей. насколько я понимаю, что читаю, тебе говорили, что трахать 18 в 43 ради трахать это аморально.
выгуливать одну, чтоб знать вкус другой, это неприлично. что они как цветки, которые тянутся к красивому и недоступному им пока солнцу зрелости , но могут и обжечься, если просто греть их не согревая.
но трахаться тебе никто не предлогал, но твоя личка, тебе видней

Ессесно видней, коль судить по моим поступкам. А за 18-летних ты не переживай, я их буду трахать и в 65 лет. Карма у меня такая..:)

Дженни
08-14-2014, 12:49 PM
А мне кажется, он позвонит, что поторговаться...или попросит на бартер что-нибудь из моего калифорнийского арсенала..:305:

о как ты плохо его знаешь

приезжай - познакомлю :235:

мне твой калифорнийский арсенал не конкурент. можно подумать тут в маями этого г...сорри добра...мало

nat123
08-14-2014, 12:49 PM
какой у тебя был в штатах интернациональный долг? с мериканом трахаться без любви / стиснув зубы? тебе америка хоть орден выдала за это я надеюсь ??

Медали мне не надо. У меня ребёнок выращен был. То и есть мне и медаль и орден дажи. :313:

Дженни
08-14-2014, 12:50 PM
Аха, такая мораль. Потому чта об любовях токо думают одне канарейки

яааасно

а твой канарейка которая с женатым в 6 утра, она об чем думает? или это у нее там тоже какой то священный долг перед родиной. всем женатым в 6 утра яйца опустошать.

Дженни
08-14-2014, 12:51 PM
Медали мне не надо. У меня ребёнок выращен был. То и есть мне и медаль и орден дажи. :313:

а что в сибири не могла ребенка вырастить? сибирских педофилов, ой простите настоящих мущин, боялась? :102:

nat123
08-14-2014, 12:52 PM
яааасно

а твой канарейка которая с женатым в 6 утра, она об чем думает? или это у нее там тоже какой то священный долг перед родиной. всем женатым в 6 утра яйца опустошать.

Какой ужос:303:....я всегда говорила, что высокаи моралисты либо уходят в высокай штиль до тошноты, либо в пошлятину , тоже до мути.

Дженни
08-14-2014, 12:53 PM
Какой ужос:303:....я всегда говорила, что высокаи моралисты либо уходят в высокай штиль до тошноты, либо в пошлятину , тоже до мути.

ну так на вопросик то не ответила?

зачем твоя канарейка с женатым трахается. из долга тоже?

nat123
08-14-2014, 12:53 PM
а что в сибири не могла ребенка вырастить? сибирских педофилов, ой простите настоящих мущин, боялась? :102:

Тебя чо на педофилах клинит? ничего я не боялась. Мерикан отец моей дочери. Как настоящий. С ним она выросла. При чем тут в какой стране?

CCPC
08-14-2014, 12:53 PM
приезжай - познакомлю :235:



Не планируй слишком много, у нас на это не будет времени..:217:

nat123
08-14-2014, 12:54 PM
ну так на вопросик то не ответила?

зачем твоя канарейка с женатым трахается. из долга тоже?

Дженни....ты знаешь, я не роматишная. Если я отвечу, меня забанят.:111:

Дженни
08-14-2014, 12:55 PM
Дженни....ты знаешь, я не роматишная. Если я отвечу, меня забанят.:111:сказать то нечего

гуляй изабелла :305:

nat123
08-14-2014, 12:55 PM
Рано или поздно, человек или что-то меняет, чтобы дома было "настоящее", или ему просто так удобно. Все эти "обстоятельства" и "обязательства" - [excuses].

И у тебя смотрю вопросы про детей нерешонные.

nat123
08-14-2014, 12:56 PM
сказать то нечего

гуляй изабелла :305:

Дженни, это неприлично просто, я про ответ, не твой, а мой потенциальный. :111:

Дженни
08-14-2014, 12:57 PM
Не планируй слишком много, у нас на это не будет времени..:217:

сися ты что ???? флиртуешь с пожухлым клевером ?????? :321:

nat123
08-14-2014, 12:58 PM
Так всё , я спать. Мне так нравиться вас доводить, пока вы окончательно не скатываетесь в хамство. Как только начинаете хамить и показывать настоящии личики, мне становится скушна. Всё спать. :111:

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 12:58 PM
Перестань........настоящии любови не такое уж частое явление.

Бегать трахаться в 6 утра - это настоящая любовь? Зная, что портишь любимому человеку жизнь? Что у неё никогда не будет нормальной семьи, детей? Если это настоящая любовь, то я тихонечно в сторонке посижу со своей "ненастоящей".

Дженни
08-14-2014, 01:00 PM
Так всё , я спать. Мне так нравиться вас доводить, пока вы окончательно не скатываетесь в хамство. Как только начинаете хамить и показывать настоящии личики, мне становится скушна. Всё спать. :111:

иди иди

а то я из за вас работать из дома не могу

канарейки :235:

Alex5448
08-14-2014, 01:01 PM
Рано или поздно, человек или что-то меняет, чтобы дома было "настоящее", или ему просто так удобно. Все эти "обстоятельства" и "обязательства" - [excuses].
Если есть сильное общественное давление то это не просто. Есть и другие причины. Отец одного знакомого сказал что завещает крупный бизнесс и домище кошачему приюту если сын оставит жену с детьми и пойдёт по женщинам лёгкого поведения.

CCPC
08-14-2014, 01:02 PM
сися ты что ???? флиртуешь с пожухлым клевером ?????? :321:

Я даю тебе последний шанс почувствовть себя нужной...:134:

Тая
08-14-2014, 01:02 PM
Ессесно видней, коль судить по моим поступкам. А за 18-летних ты не переживай, я их буду трахать и в 65 лет. Карма у меня такая..:)
У меня свёкр в 60 лет ребёнка сделал:217:

Дженни
08-14-2014, 01:03 PM
Если есть сильное общественное давление то это не просто. Есть и другие причины. Отец одного знакомого сказал что завещает крупный бизнесс и домище кошачему приюту если сын оставит жену с детьми и пойдёт по женщинам лёгкого поведения.

:237:

да да

у вас у всех любовницы тока из за этого

не хотите с кошачьим приютом денежки делить :169::169::169:

larsen
08-14-2014, 01:04 PM
У меня свёкр в 60 лет ребёнка сделал:217:

komu?)

Дженни
08-14-2014, 01:04 PM
Я даю тебе последний шанс почувствовть себя нужной...:134:

:223::223::223::223: благородство твое безмерно, о великий Сися :223::223::223:

CCPC
08-14-2014, 01:05 PM
У меня свёкр в 60 лет ребёнка сделал:217:

Оптимист..)

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 01:05 PM
это да, с мужем 12, с любовником 10
постоянства у неё не отнять

У меня тоже есть подруга, отличающаяся завидным постоянством: 18 лет с мужем, 11 с любовником. Но там немножко другая ситуация. Я не осуждаю совсем, кстати. Я только против вешания лапши на уши. Если за все годы человек ничего не сделал, чтобы поменять ситуацию, значит всех всё устраивает. И не надо распускать розовые сопли о великой любви и чувстве долга.

Тая
08-14-2014, 01:06 PM
komu?)
второй своей жене:281:

Сиамчик
08-14-2014, 01:07 PM
:223::223::223::223: благородство твое безмерно, о великий Сися :223::223::223:

:111::111::111::111::111::111:

Тая
08-14-2014, 01:07 PM
:237:

да да

у вас у всех любовницы тока из за этого

не хотите с кошачьим приютом денежки делить :169::169::169:
аааааааа))))))))))))):169::111::111::111::111::111 ::111:

larsen
08-14-2014, 01:08 PM
второй своей жене:281:

rebenku 20 - emu 81 :239:

Тая
08-14-2014, 01:09 PM
rebenku 20 - emu 81 :239:
вторая жена его была моложе намного и естественно хотела детей, ему то понятно что тяжело уже в 60 ребёнка растить

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 01:10 PM
И у тебя смотрю вопросы про детей нерешонные.

Какие вопросы про детей? Ната, ты просто вслепую отвечать стала, не читая?

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 01:12 PM
Если есть сильное общественное давление то это не просто. Есть и другие причины. Отец одного знакомого сказал что завещает крупный бизнесс и домище кошачему приюту если сын оставит жену с детьми и пойдёт по женщинам лёгкого поведения.

Ради женщин лёгкого поведения, возможно, не стоит бросать жену, детей, и папино состояние. :) А вот ради великой любви, как Ната описывает, человек переступит через любое давление и любые неудобства. [Ultimately], каждый живёт так, как хочет. Мазохистов на свете мало.

Fursetka
08-14-2014, 01:15 PM
Так бабьё, завязываем впадать в массовый бабий психоз. Жену содержит, ребёнка растит, любовница счастлива. Чо вам надо?

главна конечно чтоб любовница была счастлива

Тая
08-14-2014, 01:16 PM
главна конечно чтоб любовница была счастлива

и чувство долга при этом не пострадало:217:

CCPC
08-14-2014, 01:17 PM
вторая жена его была моложе намного и естественно хотела детей, ему то понятно что тяжело уже в 60 ребёнка растить

Есть такие мужчины, от которых хочется иметь детей в независимости сколько им лет..:235:

Fursetka
08-14-2014, 01:17 PM
и чувство долга при этом не пострадало:217:

это основное конечно тоже

Тая
08-14-2014, 01:18 PM
Есть такие мужчины, от которых хочется иметь детей в независимости сколько им лет..:235:
пожалуй соглашусь

Fursetka
08-14-2014, 01:18 PM
Есть такие мужчины, от которых хочется иметь детей в независимости сколько им лет..:235:

а ты откуда знаеш?

CCPC
08-14-2014, 01:18 PM
И не надо распускать розовые сопли о великой любви и чувстве долга.

Женя и Фурся, девочки, возьми эти слова себе в подпись, plz..

CCPC
08-14-2014, 01:19 PM
а ты откуда знаеш?

Предлогали и предлогают..:313:

Fursetka
08-14-2014, 01:19 PM
Женя и Фурся, девочки, возьми эти слова себе в подпись, плз..

здрасти
про чувства долга и великую взаимную любовь ната писала, а не женя и фурйса
пусть она и берёт

Fursetka
08-14-2014, 01:20 PM
Предлогали и предлогают..:313:

ну тебе ещё вроде не 70

larsen
08-14-2014, 01:21 PM
Есть такие мужчины, от которых хочется иметь детей в независимости сколько им лет..:235:

do 45,,,

CCPC
08-14-2014, 01:22 PM
ну тебе ещё вроде не 70

Прально, 43 мне. Ну и теперь скажи что мне делать с ровесницами? Ужас..:153:

CCPC
08-14-2014, 01:23 PM
do 45,,,

Намёк понял..:320:

Fursetka
08-14-2014, 01:24 PM
Прально, 43 мне. Ну и теперь скажи что мне делать с ровесницами? Ужас..:153:

ой сися
давай уже другую пестню
про 18ти летних было, про мальчиков попытался не пошло
придумай штонить новое ...

CCPC
08-14-2014, 01:26 PM
ой сися
давай уже другую пестню
про 18ти летних было, про мальчиков попытался не пошло
придумай штонить новое ...

Очень даже пошло.:114:

Fursetka
08-14-2014, 01:33 PM
Очень даже пошло.:114:

ну наздоровье слушай да

Дженни
08-14-2014, 01:35 PM
Очень даже пошло.:114:

:237: мазл тов !

Fursetka
08-14-2014, 01:36 PM
о боже какой мужчина, я хочу от тебя сына...и я хочу от тебя дочку и ,,,,

всё сися виноват, теперь эта песня в голове

Дженни
08-14-2014, 01:37 PM
не знаю, у меня как то любовь к мужчинам и любовь к детям отдельно, как пиво и мухи

Тая
08-14-2014, 01:42 PM
82704

Желнак
08-14-2014, 01:55 PM
о боже какой мужчина, я хочу от тебя сына...и я хочу от тебя дочку и ,,,,

всё сися виноват, теперь эта песня в голове

От бомжа хош?

Fursetka
08-14-2014, 01:56 PM
это у нас кто тут нарисовался

Брюнетко
08-14-2014, 01:57 PM
:111::111::111:

Nahla
08-14-2014, 03:51 PM
Ессесно видней, коль судить по моим поступкам. А за 18-летних ты не переживай, я их буду трахать и в 65 лет. Карма у меня такая..:)

в 65 у тебя будет ребенок, которому будет 18, будут подруги, которых ты будешь ахать. и твои такие же незакомплексованные друзья, не с квадратным мышлением и не зашоренные псевдоханжеским пуританством будут гулять твою.
не переживаю, пыталась передать своими словами, что писали в теме

marfa1
08-14-2014, 03:53 PM
Прально, 43 мне. Ну и теперь скажи что мне делать с ровесницами? Ужас..:153:

а что такого ты делаешь с 18-летними, что невозможно с ровесницами?
ходишь на концерты мальчуковых груп?

marfa1
08-14-2014, 03:54 PM
в 65 у тебя будет ребенок, которому будет 18, будут подруги, которых ты будешь ахать. и твои такие же незакомплексованные друзья, не с квадратным мышлением и не зашоренные псевдоханжеским пуританством будут гулять твою.
не переживаю, пыталась передать своими словами, что писали в теме

))))
отутюжила

CCPC
08-14-2014, 03:55 PM
а что такого ты делаешь с 18-летними, что невозможно с ровесницами?


Я их хочу..А так больше ничего..:114:

CCPC
08-14-2014, 03:56 PM
в 65 у тебя будет ребенок, которому будет 18, будут подруги, которых ты будешь ахать. и твои такие же незакомплексованные друзья, не с квадратным мышлением и не зашоренные псевдоханжеским пуританством будут гулять твою.
не переживаю, пыталась передать своими словами, что писали в теме

Ой-ой-ой, ни дай Бог кто-то будет мою дочь ахать! Как дальше жить?!:244:

Bliss
08-14-2014, 03:58 PM
Ой-ой-ой, ни дай Бог кто-то будет мою дочь ахать! Как дальше жить?!:244:

Ара, у тебя детей нет и наврятли появятся. Не говори о детях братан, ты о них ничего не знаешь.

CCPC
08-14-2014, 04:00 PM
Ара, у тебя детей нет и наврятли появятся. Не говори о детях братан, ты о них ничего не знаешь.

Будешь умничать, они от меня появятся у тебя..

Ксюша Собчак
08-14-2014, 04:04 PM
Будешь умничать, они от меня появятся у тебя..

:169:

Bliss
08-14-2014, 04:07 PM
Будешь умничать, они от меня появятся у тебя..

Ара, зачем так гаваришь, ааа?

Bliss
08-14-2014, 04:08 PM
:169:

А вы не знали что Армен мужеложец?

marfa1
08-14-2014, 04:11 PM
Я их хочу..А так больше ничего..:114:

а, ровесниц не можешь хотеть *догадалась*?
ну ниче, бывает. шас кстати все лечат ))))

Sarochka
08-14-2014, 04:13 PM
Бегать трахаться в 6 утра - это настоящая любовь? Зная, что портишь любимому человеку жизнь? Что у неё никогда не будет нормальной семьи, детей? Если это настоящая любовь, то я тихонечно в сторонке посижу со своей "ненастоящей".

почему портить? я думаю, если бы ей хотелось семьи, она бы с ним распрощалась, или просто вышла замуж :)

Sarochka
08-14-2014, 04:14 PM
......

marfa1
08-14-2014, 04:15 PM
......

сара - роковая женшина )))

Ксюша Собчак
08-14-2014, 04:15 PM
А вы не знали что Армен мужеложец?

Доподленно нед! Но у каждого свой экспириенс

Sarochka
08-14-2014, 04:17 PM
сара - роковая женшина )))

блин, я не так Алекса прочла :1:
но это таки имело место быть :111:

marfa1
08-14-2014, 04:23 PM
я думаю больше адреналин, вставать в 5 утра чтоб в 6 уже у любовницы быть :111::111::111:

я знаю случаи когда в другие города ездят на свидание.
дом аеропорт встреча. и так поочереди друг к другу, по выходным.
вот где адреналин.

marfa1
08-14-2014, 04:27 PM
что

не льет воду сися на твою пожухлую мельницу ? :235:

на жухлую траву, пожелтевший клевер, одуванчик с седым пухом (s) :314:

CAPRI
08-14-2014, 04:34 PM
я знаю случаи когда в другие города ездят на свидание.
дом аеропорт встреча. и так поочереди друг к другу, по выходным.
вот где адреналин.

Наша с ней основная задача - не застуканными быть на месте. (с)

Nahla
08-14-2014, 04:42 PM
Ой-ой-ой, ни дай Бог кто-то будет мою дочь ахать! Как дальше жить?!:244:

"не переживай, карма у тебя такая "

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 04:51 PM
почему портить? я думаю, если бы ей хотелось семьи, она бы с ним распрощалась, или просто вышла замуж :)

Я понимаю, что не все хотят семью и детей. Но на протяжении 10 лет довольствоваться быстрым перепихом в 6 утра и благодарить судьбу за это? Что-то у тётки с самооценкой не так.

CCPC
08-14-2014, 04:56 PM
"не переживай, карма у тебя такая "

Думаешь, у тебя другая?:235:

Alex5448
08-14-2014, 04:58 PM
блин, я не так Алекса прочла :1:
но это таки имело место быть :111:
Что ты там написала:239:

Дженни
08-14-2014, 05:00 PM
Я понимаю, что не все хотят семью и детей. Но на протяжении 10 лет довольствоваться быстрым перепихом в 6 утра и благодарить судьбу за это? Что-то у тётки с самооценкой не так.
для меня в этой ситуации ужасен не перепих в 6 утра /я сама морнинг персон лол/ а то что он потом идет к жене и она об этом знает и ок с этим

вот это мне как то ну ваще непонятно. I don't like to share

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 05:10 PM
для меня в этой ситуации ужасен не перепих в 6 утра /я сама морнинг персон лол/ а то что он потом идет к жене и она об этом знает и ок с этим

вот это мне как то ну ваще непонятно. И доньт лике то шаре

У меня с этим, как раз, нет проблем....какое-то время. Просто Нате почему-то хочется как-то повысить роль этой тётки в жизни любовника. На самом деле, она всего лиш быстрый перепих по дороге на работу. Была бы чем-то большим, он бы жил по другому. Всё просто.

Ansuz
08-14-2014, 05:13 PM
... да утречком бывает особенно приятно :116: но конечно наличие жены у меня б отбило охоту даже утром...:309:

Sarochka
08-14-2014, 05:14 PM
Я понимаю, что не все хотят семью и детей. Но на протяжении 10 лет довольствоваться быстрым перепихом в 6 утра и благодарить судьбу за это? Что-то у тётки с самооценкой не так.

может она смирилась со всем этим и живет себе, как есть? просто философски к этому относится
у меня много примеров перед глазами именно таких отношений /из маминых подруг и знакомых/, любовницы даже на могилки к ним /мужикам/ ходили потом...жены все знали :108:

Sarochka
08-14-2014, 05:15 PM
Что ты там написала:239:

написала, что мой второй свекр обещал сыну бизнес, если тот меня в Украину отправит :281:

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 05:18 PM
может она смирилась со всем этим и живет себе, как есть? просто философски к этому относится
у меня много примеров перед глазами именно таких отношений /из маминых подруг и знакомых/, любовницы даже на могилки к ним /мужикам/ ходили потом...жены все знали :108:

Смирилась конечно. Но что в этом хорошего?

Sarochka
08-14-2014, 05:20 PM
Смирилась конечно. Но что в этом хорошего?

нам нехорохсо, ей может и хорошо, своя жизнь, работа, дети, где-то там любовник
я верю, что и в самом деле может быть неплохо

edik
08-14-2014, 05:38 PM
... да утречком бывает особенно приятно :116: но конечно наличие жены у меня б отбило охоту даже утром...:309:

удивительно как вы хорошо понимаете мужчин...:116:

nat123
08-14-2014, 06:54 PM
Бегать трахаться в 6 утра - это настоящая любовь? Зная, что портишь любимому человеку жизнь? Что у неё никогда не будет нормальной семьи, детей? Если это настоящая любовь, то я тихонечно в сторонке посижу со своей "ненастоящей".

Остров, угомонись , ты не на суде с речью.:111: У всех уже были, семьи, дети. Это токо ты в мир выпала к 40-ка с детской психологией.Посиди, чо.

nat123
08-14-2014, 06:56 PM
может она смирилась со всем этим и живет себе, как есть? просто философски к этому относится
у меня много примеров перед глазами именно таких отношений /из маминых подруг и знакомых/, любовницы даже на могилки к ним /мужикам/ ходили потом...жены все знали :108:
Почему смирилась?:111: У неё нет желания, чтоб он развёлся и женился на ней.

nat123
08-14-2014, 06:59 PM
У меня с этим, как раз, нет проблем....какое-то время. Просто Нате почему-то хочется как-то повысить роль этой тётки в жизни любовника. На самом деле, она всего лиш быстрый перепих по дороге на работу. Была бы чем-то большим, он бы жил по другому. Всё просто.

Ох, ёлки. Нет, она не просто перепих. Мне ничего не хочется. Я же этих людей знаю, поэтому и говорю.

marfa1
08-14-2014, 07:04 PM
Почему смирилась?:111: У неё нет желания, чтоб он развёлся и женился на ней.

странно для таких сильно влюбленных
Обычно люди хотят быть вместе, а не наоборот.

nat123
08-14-2014, 07:07 PM
странно для таких сильно влюбленных
Обычно люди хотят быть вместе, а не наоборот.

А они и так вместе. Каждый день. Плюс работают вместе.

Dafna
08-14-2014, 07:21 PM
ну у всех бывают времена, когда никого не хочется и разовых-необремененных связей хватает
зачем вы спорите :120:

nat123
08-14-2014, 07:26 PM
я знаю случаи когда в другие города ездят на свидание.
дом аеропорт встреча. и так поочереди друг к другу, по выходным.
вот где адреналин.

И такая фикня есть, но это уже у другой. Оба не женаты если шо.

nat123
08-14-2014, 07:28 PM
Я понимаю, что не все хотят семью и детей. Но на протяжении 10 лет довольствоваться быстрым перепихом в 6 утра и благодарить судьбу за это? Что-то у тётки с самооценкой не так.

У неё всё хорошо с самооценкой как раз. Не токо утром. Так жы днём, вчером
Почему быстрым-то?:111: и почему перепихон. Я понимаю у тебя секс, это любовь, у всех остальных перепихон штоле?

nat123
08-14-2014, 07:30 PM
ну у всех бывают времена, когда никого не хочется и разовых-необремененных связей хватает
зачем вы спорите :120:

И так 10 лет? и с одним и тем же?:111:

Dafna
08-14-2014, 07:31 PM
И так 10 лет? и с одним и тем же?:111:

да :120:

некотрые наелись, другие не доросли
все по разным причинам не хотят семьи, в принципе

но многие перетягивают канаты
тоже есть

nat123
08-14-2014, 07:34 PM
да :120:

некотрые наелись, другие не доросли
все по разным причинам не хотят семьи, в принципе

но многие перетягивают канаты
тоже есть

не вьехала в метафору про канаты

Dafna
08-14-2014, 07:51 PM
не вьехала в метафору про канаты

годами на что-то надеются

Дженни
08-14-2014, 07:52 PM
ей может и хорошо, своя жизнь, работа, дети, где-то там любовник



У всех уже были, семьи, дети..


У неё нет желания, чтоб он развёлся и женился на ней.

какая потрясающая история любви. просто слезы наворачиваются :169:

Сиамчик
08-14-2014, 07:54 PM
do 45,,,

:111::111::111:

Сиамчик
08-14-2014, 07:55 PM
ой сися
давай уже другую пестню
про 18ти летних было, про мальчиков попытался не пошло
придумай штонить новое ...

:237:

Дженни
08-14-2014, 07:57 PM
странно для таких сильно влюбленных
Обычно люди хотят быть вместе, а не наоборот.

ты марфа ничего не понимаешь в любви. в настоящей :235:

Sarochka
08-14-2014, 08:02 PM
ты марфа ничего не понимаешь в любви. в настоящей :235:

что такое настоящая любовь? секс на викенд и одна в праздники?

nat123
08-14-2014, 08:03 PM
ты марфа ничего не понимаешь в любви. в настоящей :235:

Джимми видимо тоже не понимает, или понимает и не женится

nat123
08-14-2014, 08:04 PM
что такое настоящая любовь? секс на викенд и одна в праздники?

когда улыбаешься

Дженни
08-14-2014, 08:14 PM
что такое настоящая любовь? секс на викенд и одна в праздники?

когда люди хотят быть вместе, нет?

Дженни
08-14-2014, 08:16 PM
Джимми видимо тоже не понимает, или понимает и не женится

может и не понимает

но по крайней мере на 2 фронта не работает и никого не обманывает как это твой мерзкий дядька который жене говорит что у него митинг в 6 утра..или вотевер.

nat123
08-14-2014, 08:17 PM
когда люди хотят быть вместе, нет?

У тебя счас как фикс идея, вместе, вместе, вместе. Пусть женится, пусть женится, пусть женится. А не женится Джимми на тебе, неа.

nat123
08-14-2014, 08:18 PM
может и не понимает

но по крайней мере на 2 фронта не работает и никого не обманывает как это твой мерзкий дядька который жене говорит что у него митинг в 6 утра..или вотевер.

Джимми тобой пользуется, токо для секса. Он тебя наверное не обманывает, просто использует.

Дженни
08-14-2014, 08:19 PM
У тебя счас как фикс идея, вместе, вместе, вместе. Пусть женится, пусть женится, пусть женится. А не женится Джимми на тебе, неа.

женится

но это даже и не так важно в данном случае. важно то, что у него нет другой тетки / теток. для меня это определяющее в любви. потому что по настоящему любить двоих - нельзя.

nat123
08-14-2014, 08:20 PM
женится

но это даже и не так важно в данном случае. важно то, что у него нет другой тетки / теток. для меня это определяющее в любви. потому что по настоящему любить двоих - нельзя.

Кстати Дженни, у тебя когда последний раз была семья? я не про малолетних негров и не про бойфрендов счас.

Дженни
08-14-2014, 08:20 PM
Джимми тобой пользуется, токо для секса. Он тебя наверное не обманывает, просто использует.

а тот женатый дядька в 6 утра, он не пользуется и не для секса. у него любовь + огромное чувство долга перед Родиной :281:

that's fine

пиши еще

Дженни
08-14-2014, 08:21 PM
Кстати Дженни, у тебя когда последний раз была семья? я не про малолетних негров и не про бойфрендов счас.

у меня вообще никогда не было бойфрендов. мужья только

а чем тебе малолетний негр не нравится? дискриминируешь? :281:

Dafna
08-14-2014, 08:21 PM
когда люди хотят быть вместе, нет?

нет
шаблонов нет

nat123
08-14-2014, 08:22 PM
а тот женатый дядька в 6 утра, он не пользуется и не для секса. у него любовь + огромное чувство долга перед Родиной :281:

that's fine

пиши еще

При чем тут родина....У нево-то? у нево не тока. Он с ей ходит везде, в киношки, в ресторанчики, плавать на Обском всё такое. Подарки делает. Помогает с ремонтом. ребёнка её несколько лет в садик возил каждое утро.

Дженни
08-14-2014, 08:23 PM
нет
шаблонов нет

ну у вас судя по всему тоже огромная любовь с хуевером. если тебе и в сауди арабии неплохо...нафига тот муж рядом, действительно

nat123
08-14-2014, 08:23 PM
у меня вообще никогда не было бойфрендов. мужья только

а чем тебе малолетний негр не нравится? дискриминируешь? :281:

нет, просто считаю это так, задурялки. Но ты можешь считать это браком конешно. Так когда, с ровесником, с белым?

Дженни
08-14-2014, 08:24 PM
При чем тут родина....У нево-то? у нево не тока. Он с ей ходит везде, в киношки, в ресторанчики, плавать на Обском всё такое. Подарки делает. Помогает с ремонтом. ребёнка её несколько лет в садик возил каждое утро.

а жена как ? номально? они может и подружки даже? высокие отношения. только не понимаю почему ты это в пример ставишь

Дженни
08-14-2014, 08:25 PM
нет, просто считаю это так, задурялки. Но ты можешь считать это браком конешно. Так когда, с ровесником, с белым?

а почему я не должна считать это браком? потому что не ровесник, или потому что не белый? тогда твой брак с корейцем тоже не считается ? :261:

Дженни
08-14-2014, 08:25 PM
перед негром у меня был белый муж на 10 лет младше

его считать? :235:

Dafna
08-14-2014, 08:27 PM
ну у вас судя по всему тоже огромная любовь с хуевером. если тебе и в сауди арабии неплохо...нафига тот муж рядом, действительно

ты как обычно узкомыслишь и стараешься осудить все чего не понимаешь
пора подрасти )

Nahla
08-14-2014, 08:30 PM
ну у всех бывают времена, когда никого не хочется и разовых-необремененных связей хватает
зачем вы спорите :120:

там долгосрочные, обременненые походом в детсад и его женой связь, что порождает спор :217:
у нее работа, ребенок, он приходящий любовник, носки и мозг выносист жене, ей носит только оргазмы в подоле по утрам невтерпеж,
и об быт не разбивается их лодка страсти. лепота

Alex5448
08-14-2014, 08:31 PM
А почему нельзя любовницу привести в дом и сделать второй женой?

Dafna
08-14-2014, 08:32 PM
там долгосрочные, обременненые походом в детсад и его женой связь, что порождает спор :217:
у нее работа, ребенок, он приходящий любовник, носки и мозг выносист жене, ей носит только оргазмы в подоле по утрам невтерпеж,
и об быт не разбивается их лодка страсти. лепота

идеально :250:

Nahla
08-14-2014, 08:33 PM
у меня тот же вопрос был безответный

Nahla
08-14-2014, 08:34 PM
идеально :250:

мечта поэта.
ты как?

Дженни
08-14-2014, 08:35 PM
ты как обычно узкомыслишь и стараешься осудить все чего не понимаешь
пора подрасти )

да не дай бог мне до такого "дорасти" :310:

Dafna
08-14-2014, 08:35 PM
мечта поэта.
ты как?

лучше всех )
зачем всех женить и в быт окунать
есть же избранные :122:

Дженни
08-14-2014, 08:36 PM
А почему нельзя любовницу привести в дом и сделать второй женой?

может, квартира маленькая ? :235:

Nahla
08-14-2014, 08:36 PM
лучше всех )
зачем всех женить и в быт окунать
есть же избранные :122:
мой па всегда так отвечает ) лучше всех
без понятий.

Дженни
08-14-2014, 08:37 PM
лучше всех )
зачем всех женить и в быт окунать
есть же избранные :122:

а зачем жениться избранным, для гринки? :117:или для наследства какого

простите, мое узкое мышление этого не понимает

Nahla
08-14-2014, 08:37 PM
да не дай бог мне до такого "дорасти" :310:

сердце-то у него большое

Dafna
08-14-2014, 08:39 PM
мой па всегда так отвечает ) лучше всех
без понятий.

мы с папой в одном звуковом диапазоне значит :116:
интересно, а есть ли мужчины так отчайдушно добивающихся брака
и всех этих пожизненных ценностей :281:

Nahla
08-14-2014, 08:40 PM
Думаешь, у тебя другая?:235:

havenoidea

Dafna
08-14-2014, 08:41 PM
а зачем жениться избранным, для гринки? :117:или для наследства какого

простите, мое узкое мышление этого не понимает

да тоже лишнее
незачем вообще жениться, по-большому счету
мы по-приколу )))

Дженни
08-14-2014, 08:43 PM
да тоже лишнее
незачем вообще жениться, по-большому счету
мы по-приколу )))

лол

чтоб жениться по приколу, надо дорасти. я поняла.

Брюнетко
08-14-2014, 08:43 PM
сердце-то у него большое

и вагон любви нерастраченой (ц)

Dafna
08-14-2014, 08:45 PM
лол

чтоб жениться по приколу, надо дорасти. я поняла.

в твоем случае, да
ты навешана какими-то стереотипами

так должно быть (с) зашкаливает
научись привычкам Джимми и ничего не бойсе :122:

Nahla
08-14-2014, 08:45 PM
мы с папой в одном звуковом диапазоне значит :116:
интересно, а есть ли мужчины так отчайдушно добивающихся брака
и всех этих пожизненных ценностей :281:

он говорит по французки и вьетнамски, так что в диапазоне выбора чудных языков вы совпадаете точно.
для меня дело не в браке, если ты помнишь тему дженни, мне кажется чистоплотность в отношениях важнее. это не значит, что их не устраивает, это только , что мне дико, мнение, которое им до фени, но существующее в моей голове.
принимаю открытый брак, если это довод в наш диалог.

Dafna
08-14-2014, 08:47 PM
он говорит по французки и вьетнамски, так что в диапазоне выбора чудных языков вы совпадаете точно.
для меня дело не в браке, если ты помнишь тему дженни, мне кажется чистоплотность в отношениях важнее. это не значит, что их не устраивает, это только , что мне дико, мнение, которое им до фени, но существующее в моей голове.
принимаю открытый брак, если это довод в наш диалог.

что есть чистоплотность?
поясни
чтоб тока тытыты ?

Nahla
08-14-2014, 08:59 PM
что есть чистоплотность?
поясни
чтоб тока тытыты ?

еслиб только тытыты тогда открытый брак невозможен был бы.
я так долго нудно набирала тебе пост, что с ума свела бы. порядочность скорей всего, если одним словом

HoneyComb
08-14-2014, 09:03 PM
При чем тут родина....У нево-то? у нево не тока. Он с ей ходит везде, в киношки, в ресторанчики, плавать на Обском всё такое. Подарки делает. Помогает с ремонтом. ребёнка её несколько лет в садик возил каждое утро.

Не мужик а мечта просто :261:

Dafna
08-14-2014, 09:07 PM
еслиб только тытыты тогда открытый брак невозможен был бы.
я так долго нудно набирала тебе пост, что с ума свела бы. порядочность скорей всего, если одним словом

иногда, в женском случае, порядошность претендует на чрезмерную откровенность и уйму вопросов)
ты уверена, что ты все хочешь знать?)
меньше знаешь крепче спишь
главное с тобой, когда вместе все прекрасно

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:14 PM
ну у всех бывают времена, когда никого не хочется и разовых-необремененных связей хватает
зачем вы спорите :120:

Абсолютно согласна, про времена. Но когда эти времена длятся 10 лет, там что-то серьёзно не так.

nat123
08-14-2014, 09:18 PM
а почему я не должна считать это браком? потому что не ровесник, или потому что не белый? тогда твой брак с корейцем тоже не считается ? :261:

Я тебя спросила? а ты,а я. Я тебя спросила обычный брак у тебя когда был и скоко длился. До негритосика

nat123
08-14-2014, 09:19 PM
Абсолютно согласна, про времена. Но когда эти времена длятся 10 лет, там что-то серьёзно не так.

Нифигасе....тебе фик знает скоко лет. Ты наконец-то выципила дядьку под сраку лет, но главное у тебя всё так, а там не так. Прикольна

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:20 PM
При чем тут родина....У нево-то? у нево не тока. Он с ей ходит везде, в киношки, в ресторанчики, плавать на Обском всё такое. Подарки делает. Помогает с ремонтом. ребёнка её несколько лет в садик возил каждое утро.

А его детей кто в садик возил эти несколько лет?

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:24 PM
Нифигасе....тебе фик знает скоко лет. Ты наконец-то выципила дядьку под сраку лет, но главное у тебя всё так, а там не так. Прикольна

Натусь, если ты не знаешь сколько мне лет, это не страшно. Я понимаю, что в досье пробел, но это не значит, что "фик знает". "Дядька под сраку лет" тоже помладше тебя будет. Про "наконец-то выципила" вообще промолчу. Но самое прикольное, это то, что ты направо и налево раздариваешь своё мнение о том, что и где не так. А вот другим нельзя значит.

Dafna
08-14-2014, 09:26 PM
Абсолютно согласна, про времена. Но когда эти времена длятся 10 лет, там что-то серьёзно не так.

почему
одного опыта хватает семейной жизни
наученные не хотят всю оставшуюся

nat123
08-14-2014, 09:30 PM
Не мужик а мечта просто :261:

это да, он очень прикольный, очень

nat123
08-14-2014, 09:33 PM
Натусь, если ты не знаешь сколько мне лет, это не страшно. Я понимаю, что в досье пробел, но это не значит, что "фик знает". "Дядька под сраку лет" тоже помладше тебя будет. Про "наконец-то выципила" вообще промолчу. Но самое прикольное, это то, что ты направо и налево раздариваешь своё мнение о том, что и где не так. А вот другим нельзя значит.

не знаю, но что тебе не 27 это факт. Я же говорю, когда тётки побудут в любовницах, потом мужичёнка разведётся, они потом очень в нравственность впадают, очень. Такие делаются моралиски, не дай бох. Оно и понятно стоко в деффках просидели, теперь конешна нада отчаянно пропагандировать какие любовницы бяки нехорошии.А чо молчать-то "токо выципила", так и есть.

nat123
08-14-2014, 09:34 PM
А его детей кто в садик возил эти несколько лет?

он же возил

Дженни
08-14-2014, 09:38 PM
в твоем случае, да
ты навешана какими-то стереотипами

так должно быть (с) зашкаливает
научись привычкам Джимми и ничего не бойсе :122:

мне вот интересно стало - дорасти надо до того чтобы замуж не хотеть

или чтобы выйти замуж и не хотеть с ним жить

и еще раз - так надо, да? типа "взрослые отношения", "дорасти"

а жить вместе с любимым хотеть это детский сад какой то

я так поняла? если что поправьте. вы с натой тут главные по любви и браку я так поняла

Дженни
08-14-2014, 09:40 PM
Я тебя спросила? а ты,а я. Я тебя спросила обычный брак у тебя когда был и скоко длился. До негритосика

а я еще раз спросила = с кореесиком у тебя обычный брак был или тоже не считается

и про младше меня на 10 лет мужа ты не ответила

изабела ты наша

Дженни
08-14-2014, 09:41 PM
почему
одного опыта хватает семейной жизни
наученные не хотят всю оставшуюся

а так хотела замуж за хуевера, так хотела. помню с машей билась в кровь за него как мальчиш кибальчиш

а теперь как то звучишь...безрадостно :117:

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:42 PM
не знаю, но что тебе не 27 это факт. Я же говорю, когда тётки побудут в любовницах, потом мужичёнка разведётся, они потом очень в нравственность впадают, очень. Такие делаются моралиски, не дай бох. Оно и понятно стоко в деффках просидели, теперь конешна нада отчаянно пропагандировать какие любовницы бяки нехорошии.А чо молчать-то "токо выципила", так и есть.

О, теперь хоть проясняется картина. Теперь понятно под какой шаблон ты меня пытаешься протащить. Я, Нат, не моралистка. Я же сколько раз говорила: я не осуждаю. Все взрослые люди. А уж любовницы вообще не виноваты. Они никого не обманывают. Просто любви там нет. Ему удобно 10 лет иметь куда заехать на перепих перед работой, а у неё серьёзные проблемы с самооценкой.

Всё же, это так трогательно, что ты делаешь утверждения типа "так и ест" о моей жизни. Расскажи тогда...когда виципила, старалась ли очень....расскажи.

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:42 PM
он же возил

Вместе с её ребёнком? Тогда я согласна с Алексом: гораздо удобнее жить всем вместе.

Dafna
08-14-2014, 09:44 PM
мне вот интересно стало - дорасти надо до того чтобы замуж не хотеть

или чтобы выйти замуж и не хотеть с ним жить

и еще раз - так надо, да? типа "взрослые отношения", "дорасти"

а жить вместе с любимым хотеть это детский сад какой то

я так поняла? если что поправьте. вы с натой тут главные по любви и браку я так поняла

дорасти, чтобы отвязаться от слова брак
как самоцель какая-то и норма всех времен и народов
замужем хорошо, не замужем еще лучше :122:

Я ничего не смыслю в любви, не надо
я не боюсь ни старости ни воды стакана и никаких моральных долгов не имею
отошла от точечного прогноза как и что надо

Дженни
08-14-2014, 09:45 PM
дорасти, чтобы отвязаться от слова брак
как самоцель какая-то и норма всех времен и народов


еще раз - а когда за хуевера билась то по другому говорила совсем

Dafna
08-14-2014, 09:45 PM
а так хотела замуж за хуевера, так хотела. помню с машей билась в кровь за него как мальчиш кибальчиш

а теперь как то звучишь...безрадостно :117:

Почему?
Я очень счастлива )
Но, он свидетель это был веселый день ))))
наше бракосочетание

Dafna
08-14-2014, 09:47 PM
еще раз - а когда за хуевера билась то по другому говорила совсем

я не умею биться :120:
я вполне мирно оповестила и утешала потом собравшишхся ))

Дженни
08-14-2014, 09:49 PM
Я очень счастлива )


счастье отдельно. муж отдельно?

да ради бога

каждый дрочит как хочет, мне только странно что вы эти свои опенмайндед отношения продвигаете как эталон

любви и прочего

хотя. некоторые до свингерства доходят или вон до садо мазо

и тоже всех учат что "так надо"

Дженни
08-14-2014, 09:50 PM
я не умею биться :120:
я вполне мирно оповестила и утешала потом собравшишхся ))

ну да ну да :117: утешала с пеной у рта

Dafna
08-14-2014, 09:51 PM
счастье отдельно. муж отдельно?

да ради бога

каждый дрочит как хочет, мне только странно что вы эти свои опенмайндед отношения продвигаете как эталон

любви и прочего

хотя. некоторые до свингерства доходят или вон до садо мазо

и тоже всех учат что "так надо"
оспади
где я что двигаю?
альтернативное мнение, не больше

не твое, зачем ты куда-то меня-не меня сразу сносишь)
я надеюсь ты выйдешь за Джимми замуж и все сбудется, правда)

Dafna
08-14-2014, 09:52 PM
ну да ну да :117: утешала с пеной у рта

Джени мне настолько все-равно кто-где-с кем
ты даже не представляешь :122:

nat123
08-14-2014, 09:57 PM
а я еще раз спросила = с кореесиком у тебя обычный брак был или тоже не считается

и про младше меня на 10 лет мужа ты не ответила

изабела ты наша

Дженька.....если я не отвечаю на хамство, то не от слабости , от лени то. Короче я спросила первая. Когда у тебя был брак в традиционном понимании этого слова. Ответь, чо в этом такого секретного

Alex5448
08-14-2014, 10:00 PM
может, квартира маленькая ? :235:
Если 3 нормальные зарплаты можно и в большом доме жить.

Дженни
08-14-2014, 10:08 PM
Дженька.....если я не отвечаю на хамство, то не от слабости , от лени то. Короче я спросила первая. Когда у тебя был брак в традиционном понимании этого слова. Ответь, чо в этом такого секретного

10 лет младше белый тебе тоже не нравится? я тебя 5 раз спросила :117:...у тебя такие узкие рамки традиционного брака это что то

хотя наверное если был бы азербайдженец меня на 25 лет старше то тебя бы устроило. тебе только негры не нравятся и младше ))

nat123
08-14-2014, 10:19 PM
счастье отдельно. муж отдельно?

да ради бога

каждый дрочит как хочет, мне только странно что вы эти свои опенмайндед отношения продвигаете как эталон

любви и прочего

хотя. некоторые до свингерства доходят или вон до садо мазо

и тоже всех учат что "так надо"

ну и сленг у этих невест:169:

nat123
08-14-2014, 10:21 PM
10 лет младше белый тебе тоже не нравится? я тебя 5 раз спросила :117:...у тебя такие узкие рамки традиционного брака это что то

хотя наверное если был бы азербайдженец меня на 25 лет старше то тебя бы устроило. тебе только негры не нравятся и младше ))

балин, какая разница, что мне нравится , что нет. Скоко лет длился твой брак с белым и как давно это было. На 10 лет младше тоже, пофик, хоть на 12. Скоко лет и как давное это было

Sarochka
08-14-2014, 10:23 PM
Дженни столько раз была замужем, но такая осуждающая, это что-то

marfa1
08-14-2014, 10:25 PM
Дженни столько раз была замужем, но такая осуждающая, это что-то

А где ты втдишь несоответствие?
Она же осуждает измены, а не брак

Nahla
08-14-2014, 10:26 PM
иногда, в женском случае, порядошность претендует на чрезмерную откровенность и уйму вопросов)
ты уверена, что ты все хочешь знать?)
меньше знаешь крепче спишь
главное с тобой, когда вместе все прекрасно
угу
для себя уверенна, что да. мне кажется, это кодекс какой-то неписанный. обманываться рады мы всегда, но не все
в треугольнике один угол всегда тупой

Sarochka
08-14-2014, 10:27 PM
А где ты втдишь несоответствие?
Она же осуждает измены, а не брак

как-будто сама не измеяла или ей не изменяли

Dafna
08-14-2014, 10:28 PM
угу
для себя уверенна, что да. мне кажется, это кодекс какой-то неписанный. обманываться рады мы всегда, но не все
в треугольнике один угол всегда тупой

а я к последнему прильну пожалуй
мне все-равно, если на мне никак не отражается
не хочу я знать никакой правды

marfa1
08-14-2014, 10:29 PM
как-будто сама не измеяла или ей не изменяли

Но всё-равно не вижу связи с количеством браеов.
Или те кто больше всех женился, те самые изменщики?

Sarochka
08-14-2014, 10:30 PM
угу
для себя уверенна, что да. мне кажется, это кодекс какой-то неписанный. обманываться рады мы всегда, но не все
в треугольнике один угол всегда тупой

кроме равнобедренного треугольника :114:

Nahla
08-14-2014, 10:30 PM
а я к последнему прильну пожалуй
мне все-равно, если на мне никак не отражается
не хочу я знать никакой правды

это хорошо, что мы разные, не поделили бы

Sarochka
08-14-2014, 10:31 PM
Но всё-равно не вижу связи с количеством браеов.
Или те кто больше всех женился, те самые изменщики?

не обязательно, но они на жизнь шире смотрят

Nahla
08-14-2014, 10:31 PM
кроме равнобедренного треугольника :114:

я где-то слышала эту фразу:
в любовном треугольнике один угол всегда тупой, и это не всегда мужчина
задорнов кажется.

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 10:33 PM
как-будто сама не измеяла или ей не изменяли

Ты думаешь, что все когда-то изменяли или им изменяли?

marfa1
08-14-2014, 10:34 PM
я где-то слышала эту фразу:
в любовном треугольнике один угол всегда тупой, и это не всегда мужчина
задорнов кажется.

Я бы сказала, при определенных обстоятельствах, даже два таких угла может быть.
Один думает что он единственный, а другой - что с ним всё по-настоящеему а с другим по-привычке и из долга.
И не всегда ето женщины ))))

Dafna
08-14-2014, 10:35 PM
это хорошо, что мы разные, не поделили бы

:111::110:

Dafna
08-14-2014, 10:36 PM
Ты думаешь, что все когда-то изменяли или им изменяли?

а даже если и так, какая разница )))

Sarochka
08-14-2014, 10:36 PM
Ты думаешь, что все когда-то изменяли или им изменяли?

Дженни вроде намекала, что это имело место быть, а теперь морали читает

marfa1
08-14-2014, 10:37 PM
не обязательно, но они на жизнь шире смотрят

Сара, тогда с твоей широтой ты бы сейчас в свингер клубах и на садо-мазо вечеринках зависала. ))))))

Sarochka
08-14-2014, 10:38 PM
Сара, тогда с твоей широтой ты бы сейчас в свингер клубах и на садо-мазо вечеринках зависала. ))))))

увольте :153:, но я понимаю этих чокнутых

marfa1
08-14-2014, 10:39 PM
Дженни вроде намекала, что это имело место быть, а теперь морали читает

Некоторые будучи в браке встречают свою любовь.
И разврдятся поетому. Но до развода могут и успеть изменить, не ждать же решения суда, в то время как в голове вопрос уже решен.

marfa1
08-14-2014, 10:40 PM
А вот продолжать жиь в браке и 10 лет устраивать такое - это совсем другое дело.

marfa1
08-14-2014, 10:42 PM
балин, какая разница, что мне нравится , что нет. Скоко лет длился твой брак с белым и как давно это было. На 10 лет младше тоже, пофик, хоть на 12. Скоко лет и как давное это было

А сколько лет был женат твой знакомый, на тот момент когда встретил свою любовницу?

Dafna
08-14-2014, 10:43 PM
Сара, тогда с твоей широтой ты бы сейчас в свингер клубах и на садо-мазо вечеринках зависала. ))))))

каждый выбирает где ему уже не то...
но, да имеют право и может счастливее нашего )

пади знай

marfa1
08-14-2014, 10:46 PM
каждый выбирает где ему уже не то...
но, да имеют право и может счастливее нашего )

пади знай

Так речь не про ето совсем.
Не корелирует количество браков и широта взглядов, измены.

nat123
08-14-2014, 10:49 PM
А сколько лет был женат твой знакомый, на тот момент когда встретил свою любовницу?

счас не обо мне, не моём знаком, не о ком-то ещё. Вопрос был к Дженни. Не устраиваем базар

marfa1
08-14-2014, 10:50 PM
счас не обо мне, не моём знаком, не о ком-то ещё. Вопрос был к Дженни. Не устраиваем базар

Я спрашиваю что хочу. Ты на форуме, забыла?

nat123
08-14-2014, 10:53 PM
Ты думаешь, что все когда-то изменяли или им изменяли?

на щёт всех не знаю, твой мужиченка да, причем с тобой от жены

Dafna
08-14-2014, 10:55 PM
чего вы только друг о друге не скажете :120:

nat123
08-14-2014, 10:56 PM
Я спрашиваю что хочу. Ты на форуме, забыла?

да спрашивай хоть про озимыы. Я забыла? я тут сидю када ты ещё в школу ходила

nat123
08-14-2014, 10:58 PM
чего вы только друг о друге не скажете :120:

это предмет гордости на РА, када женатый заарканен:217:

marfa1
08-14-2014, 10:59 PM
чего вы только друг о друге не скажете :120:

У наты досье на каждого.
Разоблачает направо и налево.
Ей на нтв надо.

Dafna
08-14-2014, 11:00 PM
это предмет гордости на РА, када женатый заарканен:217:

если дети не страдают
так и нада :235:

nat123
08-14-2014, 11:02 PM
если дети не страдают
так и нада :235:

Даже не сомневалась в твоём ответи. Деффки, вот честно, у вас чо проблемы какие-то с мужикамэ по жизни. Почему вы их вечно ловите и тащите куда-то? как цель, как приз, как бох знает што. :111:

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:04 PM
на щёт всех не знаю, твой мужиченка да, причем с тобой от жены

Так он же не мне изменял. Мне никогда никто не изменял, и я никому не изменяла.

nat123
08-14-2014, 11:05 PM
У наты досье на каждого.
Разоблачает направо и налево.
Ей на нтв надо.

Иди нафик. Никакого досье нет. Мы с Островом рубимся ещё со времен , када РА был более менее нормальным форумом, а не сборищем покемонов. Сидит она мне тут сочиняет обрас какой-то, с досье, без досье. Иди покушай ченить. Вот тебе куда надо - на кухню. Беременная, босая, на кухне пирошки лопаешь

nat123
08-14-2014, 11:05 PM
Так он же не мне изменял. Мне никогда никто не изменял, и я никому не изменяла.

Опс, мы ето уже обсуждали. Трах с женой, это не измена тебе, а святой акт. Поняла

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:06 PM
Опс, мы ето уже обсуждали. Трах с женой, это не измена тебе, а святой акт. Поняла

Ну что, обсудим что такое измена? Только быстро, мне скоро спать пора.

Dafna
08-14-2014, 11:08 PM
Даже не сомневалась в твоём ответи. Деффки, вот честно, у вас чо проблемы какие-то с мужикамэ по жизни. Почему вы их вечно ловите и тащите куда-то? как цель, как приз, как бох знает што. :111:

а я не ро брак вообще
я про счастье

marfa1
08-14-2014, 11:11 PM
Иди нафик. Никакого досье нет. Мы с Островом рубимся ещё со времен , када РА был более менее нормальным форумом, а не сборищем покемонов. Сидит она мне тут сочиняет обрас какой-то, с досье, без досье. Иди покушай ченить. Вот тебе куда надо - на кухню. Беременная, босая, на кухне пирошки лопаешь

Спать мне уже пора, какая еще кухня.
А у тебя только чужие беременности и пирожки на уме.
Записывай досье, тщательнее.

nat123
08-14-2014, 11:14 PM
Ну что, обсудим что такое измена? Только быстро, мне скоро спать пора.

нафига мне это в 47 лет? я чо токо на свет вылупилас

marfa1
08-14-2014, 11:15 PM
Ты ната уже на каждой странице пишешь мне, что мне делать.
Не части так, хотя бы через одну,
А то я теряюсь, не успеваю твои указания выполнять ))))

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:15 PM
нафига мне это в 47 лет? я чо токо на свет вылупилас

Судя по некоторым твои постам - да.

nat123
08-14-2014, 11:15 PM
Спать мне уже пора, какая еще кухня.
А у тебя только чужие беременности и пирожки на уме.
Записывай досье, тщательнее.

у меня память хорошая, нафик мне чота записывать. Пирошков ба счас , ех. В отличии от тебя дубовыы версии не сочиняю и не сплетничаю

nat123
08-14-2014, 11:16 PM
Судя по некоторым твои постам - да.

На личность переходишь....нехорошо, нехорошо, "держи личико" будь на высоте". Я верю в тебя:111:

nat123
08-14-2014, 11:17 PM
Ты ната уже на каждой странице пишешь мне, что мне делать.
Не части так, хотя бы через одну,
А то я теряюсь, не успеваю твои указания выполнять ))))

не торопыжничай, по последовательности выполняй

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:21 PM
у меня память хорошая, нафик мне чота записывать. Пирошков ба счас , ех. В отличии от тебя дубовыы версии не сочиняю и не сплетничаю

Не сплетничаешь конечно. Ты выше этого, это всем известный факт.

nat123
08-14-2014, 11:22 PM
Не сплетничаешь конечно. Ты выше этого, это всем известный факт.

Естественно.:313: Я даже в личке не общаюсь никада

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:22 PM
На личность переходишь....нехорошо, нехорошо, "держи личико" будь на высоте". Я верю в тебя:111:

Какая личность? Нет у тебя никакой личности.

nat123
08-14-2014, 11:24 PM
Какая личность? Нет у тебя никакой личности.

ну ёмаё, это уж совсем на уровень детсада переходим. Остров, скажи пожалуйста, а почему ты всегда такая ядовитоя? может быть причина кроется в каких-то сексуальных причинах? может быть подспудное неудовлетворение тебя гложит? :217:

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:31 PM
ну ёмаё, это уж совсем на уровень детсада переходим. Остров, скажи пожалуйста, а почему ты всегда такая ядовитоя? может быть причина кроется в каких-то сексуальных причинах? может быть подспудное неудовлетворение тебя гложит? :217:

Я, Натуль, не ядовитая. Я строгая и справедливая.

А с сексом как у меня может быть плохо? Вот подумай. Сама же говоришь, что я только-только мужика выципила. Не, я уж раз выципила, теперь его из постели выпущу по строго расписанию: на работу, поужинал, и в койку. У меня с этим строго. Ты же понимаешь, коль выципила, надо держаться руками и ногами.

nat123
08-15-2014, 12:02 AM
Я, Натуль, не ядовитая. Я строгая и справедливая.

А с сексом как у меня может быть плохо? Вот подумай. Сама же говоришь, что я только-только мужика выципила. Не, я уж раз выципила, теперь его из постели выпущу по строго расписанию: на работу, поужинал, и в койку. У меня с этим строго. Ты же понимаешь, коль выципила, надо держаться руками и ногами.

Сама понимаешь, скоко ты часов в той койке проводишь то не показатель. Вот када ты придёшь на форум, напишешь мне , мол Натуль, не подскажешь рецепт малиновава варьенья...и будешь так щебетать, щебетать на форуме. Тогда да, поверю, чо ты под эндорфиновым кайфом.

Dafna
08-15-2014, 12:12 AM
ты шутишь??
какое варенье

почему не березывый сок ))
тефтели, качечка ))

я думаю, у многих счастье различается :235:

nat123
08-15-2014, 12:16 AM
ты шутишь??
какое варенье

почему не березывый сок ))
тефтели, качечка ))

я думаю, у многих счастье различается :235:

главное, чоб Остров была под кайфом и улыбалась как влюблённая корова....а с соком иль с вареньем, это уже детали

Dafna
08-15-2014, 12:19 AM
главное, чоб Остров была под кайфом и улыбалась как влюблённая корова....а с соком иль с вареньем, это уже детали

дык может ее от другого плющит
ну там ...вариаций тьма
не продуктовое

Dafna
08-15-2014, 12:20 AM
Мне кажется про еду и такую себе сытость, что-то возрастное
моя бабушка всех укармливала, как залог что все хорошо :239:

HoneyComb
08-15-2014, 12:23 AM
главное, чоб Остров была под кайфом и улыбалась как влюблённая корова....а с соком иль с вареньем, это уже детали

Так тыж потом говоришь что это обман и не может быть все хорошо у других. Тока тебе хорошо

nat123
08-15-2014, 12:29 AM
дык может ее от другого плющит
ну там ...вариаций тьма
не продуктовое

балин...Дафна, вообще-то обсуждался половой вопрос, от которова Остров говорит иё и плющит. (об еде всё вечна думает Дафна ета)

nat123
08-15-2014, 12:30 AM
Так тыж потом говоришь что это обман и не может быть все хорошо у других. Тока тебе хорошо

Я обьективна оцениваю же...я не говорю, что токо мне хорошо. Многим хорошо. Када мне хорошо, я не кидаюсь на население, не говорю "не личность ты, ты мол ку-ку". Вот лична на Юрика возлагаю например надежды

Dafna
08-15-2014, 12:33 AM
балин...Дафна, вообще-то обсуждался половой вопрос, от которова Остров говорит иё и плющит. (об еде всё вечна думает Дафна ета)

лол ок

меня вообще плющит от музыки и всякого эмоционального
вот была на концерте Сукачева, ДДТ, думала умру так хорошо было)
дядька с борщом рядом не стоял, по накалу ))

HoneyComb
08-15-2014, 12:36 AM
Я обьективна оцениваю же...я не говорю, что токо мне хорошо. Многим хорошо. Када мне хорошо, я не кидаюсь на население, не говорю "не личность ты, ты мол ку-ку". Вот лична на Юрика возлагаю например надежды

Я ему обязательно передам :266:

Dafna
08-15-2014, 12:39 AM
Я обьективна оцениваю же...я не говорю, что токо мне хорошо. Многим хорошо. Када мне хорошо, я не кидаюсь на население, не говорю "не личность ты, ты мол ку-ку". Вот лична на Юрика возлагаю например надежды

Ната, еще хуже уподобляться )
и множить скорбь

Ты тоже иногда как разойдешься, открывайте воротА
только ты в позиции кому-то что-то доказывающей :122:

nat123
08-15-2014, 01:05 AM
Ната, еще хуже уподобляться )
и множить скорбь

Ты тоже иногда как разойдешься, открывайте воротА
только ты в позиции кому-то что-то доказывающей :122:

это да, погонять слоников я люблю, типо хей хоп на-на-на но желательно в стиле "стёб". Но настоящую слость я коплю на понедельничек, начнуццо гонки, начнуццо

Romashkin
08-15-2014, 05:31 AM
И,вообще,что их там арканить 18-летних невест, вон каждый вечер под окнами бухают, пойди купи ей пачку сигарет и бутылку Рево, и все - она твоя

Дженни
08-15-2014, 06:24 AM
Дженни столько раз была замужем, но такая осуждающая, это что-то


как-будто сама не измеяла или ей не изменяли

кака связь вообще??? между кол-вом браков, изменами и их осуждением ?????

скорее наоборот - у многих у кого брак годами там измены имеют место быть, я такое слышала. но мне такого не надо.

Дженни
08-15-2014, 06:25 AM
не обязательно, но они на жизнь шире смотрят

аааааааааааааааааааааааа :169:

Дженни
08-15-2014, 06:27 AM
балин, какая разница, что мне нравится , что нет. Скоко лет длился твой брак с белым и как давно это было. На 10 лет младше тоже, пофик, хоть на 12. Скоко лет и как давное это было

я могла бы ответить но не буду. потому что ты спрашиваешь по хамски, и к тому же заявляешь что брак с африканцем - это не брак. с какой стати интересно :120:

еще раз скажешь негр или негритосик - тебя забанят. я предупредила :110:

Dafna
08-15-2014, 06:38 AM
кака связь вообще??? между кол-вом браков, изменами и их осуждением ?????

скорее наоборот - у многих у кого брак годами там измены имеют место быть, я такое слышала. но мне такого не надо.

а ты никогда не изменяла или хотела? :281:

Дженни
08-15-2014, 07:05 AM
а ты никогда не изменяла или хотела? :281:

я один раз изменила и развелась. он тоже развелся. я писала тут об этом.

плохо ? наверное. но по крайней мере никто никому не врал годами и тем более не приводил это как пример "настоящей любви" и "взрослых отношений" :110:

nat123
08-15-2014, 07:13 AM
я могла бы ответить но не буду. потому что ты спрашиваешь по хамски, и к тому же заявляешь что брак с африканцем - это не брак. с какой стати интересно :120:

еще раз скажешь негр или негритосик - тебя забанят. я предупредила :110:

это ещё почему меня интересно забанят? почему я спрашиваю по хамски? я не пишу же как ты , я тебя русским языком спрашивыю, скокооооооооооооооооооооооооооо скоко лет назад и скоко продлился?

Dafna
08-15-2014, 07:13 AM
я один раз изменила и развелась. он тоже развелся. я писала тут об этом.

плохо ? наверное. но по крайней мере никто никому не врал годами и тем более не приводил это как пример "настоящей любви" и "взрослых отношений" :110:

очень категорично
в смысле, если это единственная причина

Alex5448
08-15-2014, 07:26 AM
угу
для себя уверенна, что да. мне кажется, это кодекс какой-то неписанный. обманываться рады мы всегда, но не все
в треугольнике один угол всегда тупой
Это... Ты пойди геометрию поизучай немного.

nat123
08-15-2014, 07:29 AM
Это... Ты пойди геометрию поизучай немного.

Короче это всё фикня. Я сёдня поговорила с тёткой, котарая развелась с армянином. Муж говорит в этом деле фикня. Главное ето мама. Маму говорит пережить невозможна:162:

Fursetka
08-15-2014, 07:45 AM
когда улыбаешься

лабатамия ещё хорошо помогает
ходиш улыбаешсся всё время

Fursetka
08-15-2014, 07:48 AM
не обязательно, но они на жизнь шире смотрят

это теперь так называется?
проще-возможно. или циничнее. шире это врядли.