View Full Version : Как заарканить 18летнюю невесту!
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
14
Дженни
08-14-2014, 12:45 PM
Ну это у свирестелок престарелых, всё тяга по любовям. А долг понятие вне времени.
если долг это то вем вы там в сибири плятство оправдываете - то не надо такого долга. спасибо пожалуйста :110:
nat123
08-14-2014, 12:45 PM
Я не осуждаю. Ваще ребенок, это отдельная тема. Я тоже не знаю как-бы поступил, будь у меня ребёнок..Тёлки- народ приходящий и уходящий, поэтому наверное надо много раз подумать прежде чем оставить жену с ребёнком.
От и я про тож.
nat123
08-14-2014, 12:46 PM
если долг это то вем вы там в сибири плятство оправдываете - то не надо такого долга. спасибо пожалуйста :110:
Ты счас про што? Нет, долг у меня был интернациональный, в Штатах. Бес рожик. :111:
Дженни
08-14-2014, 12:46 PM
ищвращенные моралисты какие то
бросить жену с ребенком - плохо
а по б****м таскаться - ок
это у них в россии такая мораль, или что ?
счас позвоню ему и дам твой номер
он тебе позвонит и скажет - спасибо СИСЯ ты настоящий друг !!!! :223:
А мне кажется, он позвонит, что поторговаться...или попросит на бартер что-нибудь из моего калифорнийского арсенала..:305:
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 12:47 PM
Вот как раз вне дома, у него и настоящее. Но ты продолжай твердить "я не верю"
Рано или поздно, человек или что-то меняет, чтобы дома было "настоящее", или ему просто так удобно. Все эти "обстоятельства" и "обязательства" - [excuses].
Дженни
08-14-2014, 12:47 PM
Ты счас про што? Нет, долг у меня был интернациональный, в Штатах. Бес рожик. :111:
какой у тебя был в штатах интернациональный долг? с мериканом трахаться без любви / стиснув зубы? тебе америка хоть орден выдала за это я надеюсь ??
nat123
08-14-2014, 12:48 PM
ищвращенные моралисты какие то
бросить жену с ребенком - плохо
а по б****м таскаться - ок
это у них в россии такая мораль, или что ?
Аха, такая мораль. Потому чта об любовях токо думают одне канарейки
кто-то предложил тебе трахнуться в этой теме? никто ен писал тебе не смей. насколько я понимаю, что читаю, тебе говорили, что трахать 18 в 43 ради трахать это аморально.
выгуливать одну, чтоб знать вкус другой, это неприлично. что они как цветки, которые тянутся к красивому и недоступному им пока солнцу зрелости , но могут и обжечься, если просто греть их не согревая.
но трахаться тебе никто не предлогал, но твоя личка, тебе видней
Ессесно видней, коль судить по моим поступкам. А за 18-летних ты не переживай, я их буду трахать и в 65 лет. Карма у меня такая..:)
Дженни
08-14-2014, 12:49 PM
А мне кажется, он позвонит, что поторговаться...или попросит на бартер что-нибудь из моего калифорнийского арсенала..:305:
о как ты плохо его знаешь
приезжай - познакомлю :235:
мне твой калифорнийский арсенал не конкурент. можно подумать тут в маями этого г...сорри добра...мало
nat123
08-14-2014, 12:49 PM
какой у тебя был в штатах интернациональный долг? с мериканом трахаться без любви / стиснув зубы? тебе америка хоть орден выдала за это я надеюсь ??
Медали мне не надо. У меня ребёнок выращен был. То и есть мне и медаль и орден дажи. :313:
Дженни
08-14-2014, 12:50 PM
Аха, такая мораль. Потому чта об любовях токо думают одне канарейки
яааасно
а твой канарейка которая с женатым в 6 утра, она об чем думает? или это у нее там тоже какой то священный долг перед родиной. всем женатым в 6 утра яйца опустошать.
Дженни
08-14-2014, 12:51 PM
Медали мне не надо. У меня ребёнок выращен был. То и есть мне и медаль и орден дажи. :313:
а что в сибири не могла ребенка вырастить? сибирских педофилов, ой простите настоящих мущин, боялась? :102:
nat123
08-14-2014, 12:52 PM
яааасно
а твой канарейка которая с женатым в 6 утра, она об чем думает? или это у нее там тоже какой то священный долг перед родиной. всем женатым в 6 утра яйца опустошать.
Какой ужос:303:....я всегда говорила, что высокаи моралисты либо уходят в высокай штиль до тошноты, либо в пошлятину , тоже до мути.
Дженни
08-14-2014, 12:53 PM
Какой ужос:303:....я всегда говорила, что высокаи моралисты либо уходят в высокай штиль до тошноты, либо в пошлятину , тоже до мути.
ну так на вопросик то не ответила?
зачем твоя канарейка с женатым трахается. из долга тоже?
nat123
08-14-2014, 12:53 PM
а что в сибири не могла ребенка вырастить? сибирских педофилов, ой простите настоящих мущин, боялась? :102:
Тебя чо на педофилах клинит? ничего я не боялась. Мерикан отец моей дочери. Как настоящий. С ним она выросла. При чем тут в какой стране?
приезжай - познакомлю :235:
Не планируй слишком много, у нас на это не будет времени..:217:
nat123
08-14-2014, 12:54 PM
ну так на вопросик то не ответила?
зачем твоя канарейка с женатым трахается. из долга тоже?
Дженни....ты знаешь, я не роматишная. Если я отвечу, меня забанят.:111:
Дженни
08-14-2014, 12:55 PM
Дженни....ты знаешь, я не роматишная. Если я отвечу, меня забанят.:111:сказать то нечего
гуляй изабелла :305:
nat123
08-14-2014, 12:55 PM
Рано или поздно, человек или что-то меняет, чтобы дома было "настоящее", или ему просто так удобно. Все эти "обстоятельства" и "обязательства" - [excuses].
И у тебя смотрю вопросы про детей нерешонные.
nat123
08-14-2014, 12:56 PM
сказать то нечего
гуляй изабелла :305:
Дженни, это неприлично просто, я про ответ, не твой, а мой потенциальный. :111:
Дженни
08-14-2014, 12:57 PM
Не планируй слишком много, у нас на это не будет времени..:217:
сися ты что ???? флиртуешь с пожухлым клевером ?????? :321:
nat123
08-14-2014, 12:58 PM
Так всё , я спать. Мне так нравиться вас доводить, пока вы окончательно не скатываетесь в хамство. Как только начинаете хамить и показывать настоящии личики, мне становится скушна. Всё спать. :111:
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 12:58 PM
Перестань........настоящии любови не такое уж частое явление.
Бегать трахаться в 6 утра - это настоящая любовь? Зная, что портишь любимому человеку жизнь? Что у неё никогда не будет нормальной семьи, детей? Если это настоящая любовь, то я тихонечно в сторонке посижу со своей "ненастоящей".
Дженни
08-14-2014, 01:00 PM
Так всё , я спать. Мне так нравиться вас доводить, пока вы окончательно не скатываетесь в хамство. Как только начинаете хамить и показывать настоящии личики, мне становится скушна. Всё спать. :111:
иди иди
а то я из за вас работать из дома не могу
канарейки :235:
Alex5448
08-14-2014, 01:01 PM
Рано или поздно, человек или что-то меняет, чтобы дома было "настоящее", или ему просто так удобно. Все эти "обстоятельства" и "обязательства" - [excuses].
Если есть сильное общественное давление то это не просто. Есть и другие причины. Отец одного знакомого сказал что завещает крупный бизнесс и домище кошачему приюту если сын оставит жену с детьми и пойдёт по женщинам лёгкого поведения.
сися ты что ???? флиртуешь с пожухлым клевером ?????? :321:
Я даю тебе последний шанс почувствовть себя нужной...:134:
Ессесно видней, коль судить по моим поступкам. А за 18-летних ты не переживай, я их буду трахать и в 65 лет. Карма у меня такая..:)
У меня свёкр в 60 лет ребёнка сделал:217:
Дженни
08-14-2014, 01:03 PM
Если есть сильное общественное давление то это не просто. Есть и другие причины. Отец одного знакомого сказал что завещает крупный бизнесс и домище кошачему приюту если сын оставит жену с детьми и пойдёт по женщинам лёгкого поведения.
:237:
да да
у вас у всех любовницы тока из за этого
не хотите с кошачьим приютом денежки делить :169::169::169:
larsen
08-14-2014, 01:04 PM
У меня свёкр в 60 лет ребёнка сделал:217:
komu?)
Дженни
08-14-2014, 01:04 PM
Я даю тебе последний шанс почувствовть себя нужной...:134:
:223::223::223::223: благородство твое безмерно, о великий Сися :223::223::223:
У меня свёкр в 60 лет ребёнка сделал:217:
Оптимист..)
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 01:05 PM
это да, с мужем 12, с любовником 10
постоянства у неё не отнять
У меня тоже есть подруга, отличающаяся завидным постоянством: 18 лет с мужем, 11 с любовником. Но там немножко другая ситуация. Я не осуждаю совсем, кстати. Я только против вешания лапши на уши. Если за все годы человек ничего не сделал, чтобы поменять ситуацию, значит всех всё устраивает. И не надо распускать розовые сопли о великой любви и чувстве долга.
komu?)
второй своей жене:281:
Сиамчик
08-14-2014, 01:07 PM
:223::223::223::223: благородство твое безмерно, о великий Сися :223::223::223:
:111::111::111::111::111::111:
:237:
да да
у вас у всех любовницы тока из за этого
не хотите с кошачьим приютом денежки делить :169::169::169:
аааааааа))))))))))))):169::111::111::111::111::111 ::111:
larsen
08-14-2014, 01:08 PM
второй своей жене:281:
rebenku 20 - emu 81 :239:
rebenku 20 - emu 81 :239:
вторая жена его была моложе намного и естественно хотела детей, ему то понятно что тяжело уже в 60 ребёнка растить
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 01:10 PM
И у тебя смотрю вопросы про детей нерешонные.
Какие вопросы про детей? Ната, ты просто вслепую отвечать стала, не читая?
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 01:12 PM
Если есть сильное общественное давление то это не просто. Есть и другие причины. Отец одного знакомого сказал что завещает крупный бизнесс и домище кошачему приюту если сын оставит жену с детьми и пойдёт по женщинам лёгкого поведения.
Ради женщин лёгкого поведения, возможно, не стоит бросать жену, детей, и папино состояние. :) А вот ради великой любви, как Ната описывает, человек переступит через любое давление и любые неудобства. [Ultimately], каждый живёт так, как хочет. Мазохистов на свете мало.
Fursetka
08-14-2014, 01:15 PM
Так бабьё, завязываем впадать в массовый бабий психоз. Жену содержит, ребёнка растит, любовница счастлива. Чо вам надо?
главна конечно чтоб любовница была счастлива
главна конечно чтоб любовница была счастлива
и чувство долга при этом не пострадало:217:
вторая жена его была моложе намного и естественно хотела детей, ему то понятно что тяжело уже в 60 ребёнка растить
Есть такие мужчины, от которых хочется иметь детей в независимости сколько им лет..:235:
Fursetka
08-14-2014, 01:17 PM
и чувство долга при этом не пострадало:217:
это основное конечно тоже
Есть такие мужчины, от которых хочется иметь детей в независимости сколько им лет..:235:
пожалуй соглашусь
Fursetka
08-14-2014, 01:18 PM
Есть такие мужчины, от которых хочется иметь детей в независимости сколько им лет..:235:
а ты откуда знаеш?
И не надо распускать розовые сопли о великой любви и чувстве долга.
Женя и Фурся, девочки, возьми эти слова себе в подпись, plz..
а ты откуда знаеш?
Предлогали и предлогают..:313:
Fursetka
08-14-2014, 01:19 PM
Женя и Фурся, девочки, возьми эти слова себе в подпись, плз..
здрасти
про чувства долга и великую взаимную любовь ната писала, а не женя и фурйса
пусть она и берёт
Fursetka
08-14-2014, 01:20 PM
Предлогали и предлогают..:313:
ну тебе ещё вроде не 70
larsen
08-14-2014, 01:21 PM
Есть такие мужчины, от которых хочется иметь детей в независимости сколько им лет..:235:
do 45,,,
ну тебе ещё вроде не 70
Прально, 43 мне. Ну и теперь скажи что мне делать с ровесницами? Ужас..:153:
do 45,,,
Намёк понял..:320:
Fursetka
08-14-2014, 01:24 PM
Прально, 43 мне. Ну и теперь скажи что мне делать с ровесницами? Ужас..:153:
ой сися
давай уже другую пестню
про 18ти летних было, про мальчиков попытался не пошло
придумай штонить новое ...
ой сися
давай уже другую пестню
про 18ти летних было, про мальчиков попытался не пошло
придумай штонить новое ...
Очень даже пошло.:114:
Fursetka
08-14-2014, 01:33 PM
Очень даже пошло.:114:
ну наздоровье слушай да
Дженни
08-14-2014, 01:35 PM
Очень даже пошло.:114:
:237: мазл тов !
Fursetka
08-14-2014, 01:36 PM
о боже какой мужчина, я хочу от тебя сына...и я хочу от тебя дочку и ,,,,
всё сися виноват, теперь эта песня в голове
Дженни
08-14-2014, 01:37 PM
не знаю, у меня как то любовь к мужчинам и любовь к детям отдельно, как пиво и мухи
Желнак
08-14-2014, 01:55 PM
о боже какой мужчина, я хочу от тебя сына...и я хочу от тебя дочку и ,,,,
всё сися виноват, теперь эта песня в голове
От бомжа хош?
Fursetka
08-14-2014, 01:56 PM
это у нас кто тут нарисовался
Брюнетко
08-14-2014, 01:57 PM
:111::111::111:
Nahla
08-14-2014, 03:51 PM
Ессесно видней, коль судить по моим поступкам. А за 18-летних ты не переживай, я их буду трахать и в 65 лет. Карма у меня такая..:)
в 65 у тебя будет ребенок, которому будет 18, будут подруги, которых ты будешь ахать. и твои такие же незакомплексованные друзья, не с квадратным мышлением и не зашоренные псевдоханжеским пуританством будут гулять твою.
не переживаю, пыталась передать своими словами, что писали в теме
marfa1
08-14-2014, 03:53 PM
Прально, 43 мне. Ну и теперь скажи что мне делать с ровесницами? Ужас..:153:
а что такого ты делаешь с 18-летними, что невозможно с ровесницами?
ходишь на концерты мальчуковых груп?
marfa1
08-14-2014, 03:54 PM
в 65 у тебя будет ребенок, которому будет 18, будут подруги, которых ты будешь ахать. и твои такие же незакомплексованные друзья, не с квадратным мышлением и не зашоренные псевдоханжеским пуританством будут гулять твою.
не переживаю, пыталась передать своими словами, что писали в теме
))))
отутюжила
а что такого ты делаешь с 18-летними, что невозможно с ровесницами?
Я их хочу..А так больше ничего..:114:
в 65 у тебя будет ребенок, которому будет 18, будут подруги, которых ты будешь ахать. и твои такие же незакомплексованные друзья, не с квадратным мышлением и не зашоренные псевдоханжеским пуританством будут гулять твою.
не переживаю, пыталась передать своими словами, что писали в теме
Ой-ой-ой, ни дай Бог кто-то будет мою дочь ахать! Как дальше жить?!:244:
Bliss
08-14-2014, 03:58 PM
Ой-ой-ой, ни дай Бог кто-то будет мою дочь ахать! Как дальше жить?!:244:
Ара, у тебя детей нет и наврятли появятся. Не говори о детях братан, ты о них ничего не знаешь.
Ара, у тебя детей нет и наврятли появятся. Не говори о детях братан, ты о них ничего не знаешь.
Будешь умничать, они от меня появятся у тебя..
Ксюша Собчак
08-14-2014, 04:04 PM
Будешь умничать, они от меня появятся у тебя..
:169:
Bliss
08-14-2014, 04:07 PM
Будешь умничать, они от меня появятся у тебя..
Ара, зачем так гаваришь, ааа?
Bliss
08-14-2014, 04:08 PM
:169:
А вы не знали что Армен мужеложец?
marfa1
08-14-2014, 04:11 PM
Я их хочу..А так больше ничего..:114:
а, ровесниц не можешь хотеть *догадалась*?
ну ниче, бывает. шас кстати все лечат ))))
Sarochka
08-14-2014, 04:13 PM
Бегать трахаться в 6 утра - это настоящая любовь? Зная, что портишь любимому человеку жизнь? Что у неё никогда не будет нормальной семьи, детей? Если это настоящая любовь, то я тихонечно в сторонке посижу со своей "ненастоящей".
почему портить? я думаю, если бы ей хотелось семьи, она бы с ним распрощалась, или просто вышла замуж :)
Sarochka
08-14-2014, 04:14 PM
......
marfa1
08-14-2014, 04:15 PM
......
сара - роковая женшина )))
Ксюша Собчак
08-14-2014, 04:15 PM
А вы не знали что Армен мужеложец?
Доподленно нед! Но у каждого свой экспириенс
Sarochka
08-14-2014, 04:17 PM
сара - роковая женшина )))
блин, я не так Алекса прочла :1:
но это таки имело место быть :111:
marfa1
08-14-2014, 04:23 PM
я думаю больше адреналин, вставать в 5 утра чтоб в 6 уже у любовницы быть :111::111::111:
я знаю случаи когда в другие города ездят на свидание.
дом аеропорт встреча. и так поочереди друг к другу, по выходным.
вот где адреналин.
marfa1
08-14-2014, 04:27 PM
что
не льет воду сися на твою пожухлую мельницу ? :235:
на жухлую траву, пожелтевший клевер, одуванчик с седым пухом (s) :314:
CAPRI
08-14-2014, 04:34 PM
я знаю случаи когда в другие города ездят на свидание.
дом аеропорт встреча. и так поочереди друг к другу, по выходным.
вот где адреналин.
Наша с ней основная задача - не застуканными быть на месте. (с)
Nahla
08-14-2014, 04:42 PM
Ой-ой-ой, ни дай Бог кто-то будет мою дочь ахать! Как дальше жить?!:244:
"не переживай, карма у тебя такая "
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 04:51 PM
почему портить? я думаю, если бы ей хотелось семьи, она бы с ним распрощалась, или просто вышла замуж :)
Я понимаю, что не все хотят семью и детей. Но на протяжении 10 лет довольствоваться быстрым перепихом в 6 утра и благодарить судьбу за это? Что-то у тётки с самооценкой не так.
"не переживай, карма у тебя такая "
Думаешь, у тебя другая?:235:
Alex5448
08-14-2014, 04:58 PM
блин, я не так Алекса прочла :1:
но это таки имело место быть :111:
Что ты там написала:239:
Дженни
08-14-2014, 05:00 PM
Я понимаю, что не все хотят семью и детей. Но на протяжении 10 лет довольствоваться быстрым перепихом в 6 утра и благодарить судьбу за это? Что-то у тётки с самооценкой не так.
для меня в этой ситуации ужасен не перепих в 6 утра /я сама морнинг персон лол/ а то что он потом идет к жене и она об этом знает и ок с этим
вот это мне как то ну ваще непонятно. I don't like to share
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 05:10 PM
для меня в этой ситуации ужасен не перепих в 6 утра /я сама морнинг персон лол/ а то что он потом идет к жене и она об этом знает и ок с этим
вот это мне как то ну ваще непонятно. И доньт лике то шаре
У меня с этим, как раз, нет проблем....какое-то время. Просто Нате почему-то хочется как-то повысить роль этой тётки в жизни любовника. На самом деле, она всего лиш быстрый перепих по дороге на работу. Была бы чем-то большим, он бы жил по другому. Всё просто.
Ansuz
08-14-2014, 05:13 PM
... да утречком бывает особенно приятно :116: но конечно наличие жены у меня б отбило охоту даже утром...:309:
Sarochka
08-14-2014, 05:14 PM
Я понимаю, что не все хотят семью и детей. Но на протяжении 10 лет довольствоваться быстрым перепихом в 6 утра и благодарить судьбу за это? Что-то у тётки с самооценкой не так.
может она смирилась со всем этим и живет себе, как есть? просто философски к этому относится
у меня много примеров перед глазами именно таких отношений /из маминых подруг и знакомых/, любовницы даже на могилки к ним /мужикам/ ходили потом...жены все знали :108:
Sarochka
08-14-2014, 05:15 PM
Что ты там написала:239:
написала, что мой второй свекр обещал сыну бизнес, если тот меня в Украину отправит :281:
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 05:18 PM
может она смирилась со всем этим и живет себе, как есть? просто философски к этому относится
у меня много примеров перед глазами именно таких отношений /из маминых подруг и знакомых/, любовницы даже на могилки к ним /мужикам/ ходили потом...жены все знали :108:
Смирилась конечно. Но что в этом хорошего?
Sarochka
08-14-2014, 05:20 PM
Смирилась конечно. Но что в этом хорошего?
нам нехорохсо, ей может и хорошо, своя жизнь, работа, дети, где-то там любовник
я верю, что и в самом деле может быть неплохо
... да утречком бывает особенно приятно :116: но конечно наличие жены у меня б отбило охоту даже утром...:309:
удивительно как вы хорошо понимаете мужчин...:116:
nat123
08-14-2014, 06:54 PM
Бегать трахаться в 6 утра - это настоящая любовь? Зная, что портишь любимому человеку жизнь? Что у неё никогда не будет нормальной семьи, детей? Если это настоящая любовь, то я тихонечно в сторонке посижу со своей "ненастоящей".
Остров, угомонись , ты не на суде с речью.:111: У всех уже были, семьи, дети. Это токо ты в мир выпала к 40-ка с детской психологией.Посиди, чо.
nat123
08-14-2014, 06:56 PM
может она смирилась со всем этим и живет себе, как есть? просто философски к этому относится
у меня много примеров перед глазами именно таких отношений /из маминых подруг и знакомых/, любовницы даже на могилки к ним /мужикам/ ходили потом...жены все знали :108:
Почему смирилась?:111: У неё нет желания, чтоб он развёлся и женился на ней.
nat123
08-14-2014, 06:59 PM
У меня с этим, как раз, нет проблем....какое-то время. Просто Нате почему-то хочется как-то повысить роль этой тётки в жизни любовника. На самом деле, она всего лиш быстрый перепих по дороге на работу. Была бы чем-то большим, он бы жил по другому. Всё просто.
Ох, ёлки. Нет, она не просто перепих. Мне ничего не хочется. Я же этих людей знаю, поэтому и говорю.
marfa1
08-14-2014, 07:04 PM
Почему смирилась?:111: У неё нет желания, чтоб он развёлся и женился на ней.
странно для таких сильно влюбленных
Обычно люди хотят быть вместе, а не наоборот.
nat123
08-14-2014, 07:07 PM
странно для таких сильно влюбленных
Обычно люди хотят быть вместе, а не наоборот.
А они и так вместе. Каждый день. Плюс работают вместе.
Dafna
08-14-2014, 07:21 PM
ну у всех бывают времена, когда никого не хочется и разовых-необремененных связей хватает
зачем вы спорите :120:
nat123
08-14-2014, 07:26 PM
я знаю случаи когда в другие города ездят на свидание.
дом аеропорт встреча. и так поочереди друг к другу, по выходным.
вот где адреналин.
И такая фикня есть, но это уже у другой. Оба не женаты если шо.
nat123
08-14-2014, 07:28 PM
Я понимаю, что не все хотят семью и детей. Но на протяжении 10 лет довольствоваться быстрым перепихом в 6 утра и благодарить судьбу за это? Что-то у тётки с самооценкой не так.
У неё всё хорошо с самооценкой как раз. Не токо утром. Так жы днём, вчером
Почему быстрым-то?:111: и почему перепихон. Я понимаю у тебя секс, это любовь, у всех остальных перепихон штоле?
nat123
08-14-2014, 07:30 PM
ну у всех бывают времена, когда никого не хочется и разовых-необремененных связей хватает
зачем вы спорите :120:
И так 10 лет? и с одним и тем же?:111:
Dafna
08-14-2014, 07:31 PM
И так 10 лет? и с одним и тем же?:111:
да :120:
некотрые наелись, другие не доросли
все по разным причинам не хотят семьи, в принципе
но многие перетягивают канаты
тоже есть
nat123
08-14-2014, 07:34 PM
да :120:
некотрые наелись, другие не доросли
все по разным причинам не хотят семьи, в принципе
но многие перетягивают канаты
тоже есть
не вьехала в метафору про канаты
Dafna
08-14-2014, 07:51 PM
не вьехала в метафору про канаты
годами на что-то надеются
Дженни
08-14-2014, 07:52 PM
ей может и хорошо, своя жизнь, работа, дети, где-то там любовник
У всех уже были, семьи, дети..
У неё нет желания, чтоб он развёлся и женился на ней.
какая потрясающая история любви. просто слезы наворачиваются :169:
Сиамчик
08-14-2014, 07:54 PM
do 45,,,
:111::111::111:
Сиамчик
08-14-2014, 07:55 PM
ой сися
давай уже другую пестню
про 18ти летних было, про мальчиков попытался не пошло
придумай штонить новое ...
:237:
Дженни
08-14-2014, 07:57 PM
странно для таких сильно влюбленных
Обычно люди хотят быть вместе, а не наоборот.
ты марфа ничего не понимаешь в любви. в настоящей :235:
Sarochka
08-14-2014, 08:02 PM
ты марфа ничего не понимаешь в любви. в настоящей :235:
что такое настоящая любовь? секс на викенд и одна в праздники?
nat123
08-14-2014, 08:03 PM
ты марфа ничего не понимаешь в любви. в настоящей :235:
Джимми видимо тоже не понимает, или понимает и не женится
nat123
08-14-2014, 08:04 PM
что такое настоящая любовь? секс на викенд и одна в праздники?
когда улыбаешься
Дженни
08-14-2014, 08:14 PM
что такое настоящая любовь? секс на викенд и одна в праздники?
когда люди хотят быть вместе, нет?
Дженни
08-14-2014, 08:16 PM
Джимми видимо тоже не понимает, или понимает и не женится
может и не понимает
но по крайней мере на 2 фронта не работает и никого не обманывает как это твой мерзкий дядька который жене говорит что у него митинг в 6 утра..или вотевер.
nat123
08-14-2014, 08:17 PM
когда люди хотят быть вместе, нет?
У тебя счас как фикс идея, вместе, вместе, вместе. Пусть женится, пусть женится, пусть женится. А не женится Джимми на тебе, неа.
nat123
08-14-2014, 08:18 PM
может и не понимает
но по крайней мере на 2 фронта не работает и никого не обманывает как это твой мерзкий дядька который жене говорит что у него митинг в 6 утра..или вотевер.
Джимми тобой пользуется, токо для секса. Он тебя наверное не обманывает, просто использует.
Дженни
08-14-2014, 08:19 PM
У тебя счас как фикс идея, вместе, вместе, вместе. Пусть женится, пусть женится, пусть женится. А не женится Джимми на тебе, неа.
женится
но это даже и не так важно в данном случае. важно то, что у него нет другой тетки / теток. для меня это определяющее в любви. потому что по настоящему любить двоих - нельзя.
nat123
08-14-2014, 08:20 PM
женится
но это даже и не так важно в данном случае. важно то, что у него нет другой тетки / теток. для меня это определяющее в любви. потому что по настоящему любить двоих - нельзя.
Кстати Дженни, у тебя когда последний раз была семья? я не про малолетних негров и не про бойфрендов счас.
Дженни
08-14-2014, 08:20 PM
Джимми тобой пользуется, токо для секса. Он тебя наверное не обманывает, просто использует.
а тот женатый дядька в 6 утра, он не пользуется и не для секса. у него любовь + огромное чувство долга перед Родиной :281:
that's fine
пиши еще
Дженни
08-14-2014, 08:21 PM
Кстати Дженни, у тебя когда последний раз была семья? я не про малолетних негров и не про бойфрендов счас.
у меня вообще никогда не было бойфрендов. мужья только
а чем тебе малолетний негр не нравится? дискриминируешь? :281:
Dafna
08-14-2014, 08:21 PM
когда люди хотят быть вместе, нет?
нет
шаблонов нет
nat123
08-14-2014, 08:22 PM
а тот женатый дядька в 6 утра, он не пользуется и не для секса. у него любовь + огромное чувство долга перед Родиной :281:
that's fine
пиши еще
При чем тут родина....У нево-то? у нево не тока. Он с ей ходит везде, в киношки, в ресторанчики, плавать на Обском всё такое. Подарки делает. Помогает с ремонтом. ребёнка её несколько лет в садик возил каждое утро.
Дженни
08-14-2014, 08:23 PM
нет
шаблонов нет
ну у вас судя по всему тоже огромная любовь с хуевером. если тебе и в сауди арабии неплохо...нафига тот муж рядом, действительно
nat123
08-14-2014, 08:23 PM
у меня вообще никогда не было бойфрендов. мужья только
а чем тебе малолетний негр не нравится? дискриминируешь? :281:
нет, просто считаю это так, задурялки. Но ты можешь считать это браком конешно. Так когда, с ровесником, с белым?
Дженни
08-14-2014, 08:24 PM
При чем тут родина....У нево-то? у нево не тока. Он с ей ходит везде, в киношки, в ресторанчики, плавать на Обском всё такое. Подарки делает. Помогает с ремонтом. ребёнка её несколько лет в садик возил каждое утро.
а жена как ? номально? они может и подружки даже? высокие отношения. только не понимаю почему ты это в пример ставишь
Дженни
08-14-2014, 08:25 PM
нет, просто считаю это так, задурялки. Но ты можешь считать это браком конешно. Так когда, с ровесником, с белым?
а почему я не должна считать это браком? потому что не ровесник, или потому что не белый? тогда твой брак с корейцем тоже не считается ? :261:
Дженни
08-14-2014, 08:25 PM
перед негром у меня был белый муж на 10 лет младше
его считать? :235:
Dafna
08-14-2014, 08:27 PM
ну у вас судя по всему тоже огромная любовь с хуевером. если тебе и в сауди арабии неплохо...нафига тот муж рядом, действительно
ты как обычно узкомыслишь и стараешься осудить все чего не понимаешь
пора подрасти )
Nahla
08-14-2014, 08:30 PM
ну у всех бывают времена, когда никого не хочется и разовых-необремененных связей хватает
зачем вы спорите :120:
там долгосрочные, обременненые походом в детсад и его женой связь, что порождает спор :217:
у нее работа, ребенок, он приходящий любовник, носки и мозг выносист жене, ей носит только оргазмы в подоле по утрам невтерпеж,
и об быт не разбивается их лодка страсти. лепота
Alex5448
08-14-2014, 08:31 PM
А почему нельзя любовницу привести в дом и сделать второй женой?
Dafna
08-14-2014, 08:32 PM
там долгосрочные, обременненые походом в детсад и его женой связь, что порождает спор :217:
у нее работа, ребенок, он приходящий любовник, носки и мозг выносист жене, ей носит только оргазмы в подоле по утрам невтерпеж,
и об быт не разбивается их лодка страсти. лепота
идеально :250:
Nahla
08-14-2014, 08:33 PM
у меня тот же вопрос был безответный
Nahla
08-14-2014, 08:34 PM
идеально :250:
мечта поэта.
ты как?
Дженни
08-14-2014, 08:35 PM
ты как обычно узкомыслишь и стараешься осудить все чего не понимаешь
пора подрасти )
да не дай бог мне до такого "дорасти" :310:
Dafna
08-14-2014, 08:35 PM
мечта поэта.
ты как?
лучше всех )
зачем всех женить и в быт окунать
есть же избранные :122:
Дженни
08-14-2014, 08:36 PM
А почему нельзя любовницу привести в дом и сделать второй женой?
может, квартира маленькая ? :235:
Nahla
08-14-2014, 08:36 PM
лучше всех )
зачем всех женить и в быт окунать
есть же избранные :122:
мой па всегда так отвечает ) лучше всех
без понятий.
Дженни
08-14-2014, 08:37 PM
лучше всех )
зачем всех женить и в быт окунать
есть же избранные :122:
а зачем жениться избранным, для гринки? :117:или для наследства какого
простите, мое узкое мышление этого не понимает
Nahla
08-14-2014, 08:37 PM
да не дай бог мне до такого "дорасти" :310:
сердце-то у него большое
Dafna
08-14-2014, 08:39 PM
мой па всегда так отвечает ) лучше всех
без понятий.
мы с папой в одном звуковом диапазоне значит :116:
интересно, а есть ли мужчины так отчайдушно добивающихся брака
и всех этих пожизненных ценностей :281:
Nahla
08-14-2014, 08:40 PM
Думаешь, у тебя другая?:235:
havenoidea
Dafna
08-14-2014, 08:41 PM
а зачем жениться избранным, для гринки? :117:или для наследства какого
простите, мое узкое мышление этого не понимает
да тоже лишнее
незачем вообще жениться, по-большому счету
мы по-приколу )))
Дженни
08-14-2014, 08:43 PM
да тоже лишнее
незачем вообще жениться, по-большому счету
мы по-приколу )))
лол
чтоб жениться по приколу, надо дорасти. я поняла.
Брюнетко
08-14-2014, 08:43 PM
сердце-то у него большое
и вагон любви нерастраченой (ц)
Dafna
08-14-2014, 08:45 PM
лол
чтоб жениться по приколу, надо дорасти. я поняла.
в твоем случае, да
ты навешана какими-то стереотипами
так должно быть (с) зашкаливает
научись привычкам Джимми и ничего не бойсе :122:
Nahla
08-14-2014, 08:45 PM
мы с папой в одном звуковом диапазоне значит :116:
интересно, а есть ли мужчины так отчайдушно добивающихся брака
и всех этих пожизненных ценностей :281:
он говорит по французки и вьетнамски, так что в диапазоне выбора чудных языков вы совпадаете точно.
для меня дело не в браке, если ты помнишь тему дженни, мне кажется чистоплотность в отношениях важнее. это не значит, что их не устраивает, это только , что мне дико, мнение, которое им до фени, но существующее в моей голове.
принимаю открытый брак, если это довод в наш диалог.
Dafna
08-14-2014, 08:47 PM
он говорит по французки и вьетнамски, так что в диапазоне выбора чудных языков вы совпадаете точно.
для меня дело не в браке, если ты помнишь тему дженни, мне кажется чистоплотность в отношениях важнее. это не значит, что их не устраивает, это только , что мне дико, мнение, которое им до фени, но существующее в моей голове.
принимаю открытый брак, если это довод в наш диалог.
что есть чистоплотность?
поясни
чтоб тока тытыты ?
Nahla
08-14-2014, 08:59 PM
что есть чистоплотность?
поясни
чтоб тока тытыты ?
еслиб только тытыты тогда открытый брак невозможен был бы.
я так долго нудно набирала тебе пост, что с ума свела бы. порядочность скорей всего, если одним словом
HoneyComb
08-14-2014, 09:03 PM
При чем тут родина....У нево-то? у нево не тока. Он с ей ходит везде, в киношки, в ресторанчики, плавать на Обском всё такое. Подарки делает. Помогает с ремонтом. ребёнка её несколько лет в садик возил каждое утро.
Не мужик а мечта просто :261:
Dafna
08-14-2014, 09:07 PM
еслиб только тытыты тогда открытый брак невозможен был бы.
я так долго нудно набирала тебе пост, что с ума свела бы. порядочность скорей всего, если одним словом
иногда, в женском случае, порядошность претендует на чрезмерную откровенность и уйму вопросов)
ты уверена, что ты все хочешь знать?)
меньше знаешь крепче спишь
главное с тобой, когда вместе все прекрасно
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:14 PM
ну у всех бывают времена, когда никого не хочется и разовых-необремененных связей хватает
зачем вы спорите :120:
Абсолютно согласна, про времена. Но когда эти времена длятся 10 лет, там что-то серьёзно не так.
nat123
08-14-2014, 09:18 PM
а почему я не должна считать это браком? потому что не ровесник, или потому что не белый? тогда твой брак с корейцем тоже не считается ? :261:
Я тебя спросила? а ты,а я. Я тебя спросила обычный брак у тебя когда был и скоко длился. До негритосика
nat123
08-14-2014, 09:19 PM
Абсолютно согласна, про времена. Но когда эти времена длятся 10 лет, там что-то серьёзно не так.
Нифигасе....тебе фик знает скоко лет. Ты наконец-то выципила дядьку под сраку лет, но главное у тебя всё так, а там не так. Прикольна
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:20 PM
При чем тут родина....У нево-то? у нево не тока. Он с ей ходит везде, в киношки, в ресторанчики, плавать на Обском всё такое. Подарки делает. Помогает с ремонтом. ребёнка её несколько лет в садик возил каждое утро.
А его детей кто в садик возил эти несколько лет?
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:24 PM
Нифигасе....тебе фик знает скоко лет. Ты наконец-то выципила дядьку под сраку лет, но главное у тебя всё так, а там не так. Прикольна
Натусь, если ты не знаешь сколько мне лет, это не страшно. Я понимаю, что в досье пробел, но это не значит, что "фик знает". "Дядька под сраку лет" тоже помладше тебя будет. Про "наконец-то выципила" вообще промолчу. Но самое прикольное, это то, что ты направо и налево раздариваешь своё мнение о том, что и где не так. А вот другим нельзя значит.
Dafna
08-14-2014, 09:26 PM
Абсолютно согласна, про времена. Но когда эти времена длятся 10 лет, там что-то серьёзно не так.
почему
одного опыта хватает семейной жизни
наученные не хотят всю оставшуюся
nat123
08-14-2014, 09:30 PM
Не мужик а мечта просто :261:
это да, он очень прикольный, очень
nat123
08-14-2014, 09:33 PM
Натусь, если ты не знаешь сколько мне лет, это не страшно. Я понимаю, что в досье пробел, но это не значит, что "фик знает". "Дядька под сраку лет" тоже помладше тебя будет. Про "наконец-то выципила" вообще промолчу. Но самое прикольное, это то, что ты направо и налево раздариваешь своё мнение о том, что и где не так. А вот другим нельзя значит.
не знаю, но что тебе не 27 это факт. Я же говорю, когда тётки побудут в любовницах, потом мужичёнка разведётся, они потом очень в нравственность впадают, очень. Такие делаются моралиски, не дай бох. Оно и понятно стоко в деффках просидели, теперь конешна нада отчаянно пропагандировать какие любовницы бяки нехорошии.А чо молчать-то "токо выципила", так и есть.
nat123
08-14-2014, 09:34 PM
А его детей кто в садик возил эти несколько лет?
он же возил
Дженни
08-14-2014, 09:38 PM
в твоем случае, да
ты навешана какими-то стереотипами
так должно быть (с) зашкаливает
научись привычкам Джимми и ничего не бойсе :122:
мне вот интересно стало - дорасти надо до того чтобы замуж не хотеть
или чтобы выйти замуж и не хотеть с ним жить
и еще раз - так надо, да? типа "взрослые отношения", "дорасти"
а жить вместе с любимым хотеть это детский сад какой то
я так поняла? если что поправьте. вы с натой тут главные по любви и браку я так поняла
Дженни
08-14-2014, 09:40 PM
Я тебя спросила? а ты,а я. Я тебя спросила обычный брак у тебя когда был и скоко длился. До негритосика
а я еще раз спросила = с кореесиком у тебя обычный брак был или тоже не считается
и про младше меня на 10 лет мужа ты не ответила
изабела ты наша
Дженни
08-14-2014, 09:41 PM
почему
одного опыта хватает семейной жизни
наученные не хотят всю оставшуюся
а так хотела замуж за хуевера, так хотела. помню с машей билась в кровь за него как мальчиш кибальчиш
а теперь как то звучишь...безрадостно :117:
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:42 PM
не знаю, но что тебе не 27 это факт. Я же говорю, когда тётки побудут в любовницах, потом мужичёнка разведётся, они потом очень в нравственность впадают, очень. Такие делаются моралиски, не дай бох. Оно и понятно стоко в деффках просидели, теперь конешна нада отчаянно пропагандировать какие любовницы бяки нехорошии.А чо молчать-то "токо выципила", так и есть.
О, теперь хоть проясняется картина. Теперь понятно под какой шаблон ты меня пытаешься протащить. Я, Нат, не моралистка. Я же сколько раз говорила: я не осуждаю. Все взрослые люди. А уж любовницы вообще не виноваты. Они никого не обманывают. Просто любви там нет. Ему удобно 10 лет иметь куда заехать на перепих перед работой, а у неё серьёзные проблемы с самооценкой.
Всё же, это так трогательно, что ты делаешь утверждения типа "так и ест" о моей жизни. Расскажи тогда...когда виципила, старалась ли очень....расскажи.
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 09:42 PM
он же возил
Вместе с её ребёнком? Тогда я согласна с Алексом: гораздо удобнее жить всем вместе.
Dafna
08-14-2014, 09:44 PM
мне вот интересно стало - дорасти надо до того чтобы замуж не хотеть
или чтобы выйти замуж и не хотеть с ним жить
и еще раз - так надо, да? типа "взрослые отношения", "дорасти"
а жить вместе с любимым хотеть это детский сад какой то
я так поняла? если что поправьте. вы с натой тут главные по любви и браку я так поняла
дорасти, чтобы отвязаться от слова брак
как самоцель какая-то и норма всех времен и народов
замужем хорошо, не замужем еще лучше :122:
Я ничего не смыслю в любви, не надо
я не боюсь ни старости ни воды стакана и никаких моральных долгов не имею
отошла от точечного прогноза как и что надо
Дженни
08-14-2014, 09:45 PM
дорасти, чтобы отвязаться от слова брак
как самоцель какая-то и норма всех времен и народов
еще раз - а когда за хуевера билась то по другому говорила совсем
Dafna
08-14-2014, 09:45 PM
а так хотела замуж за хуевера, так хотела. помню с машей билась в кровь за него как мальчиш кибальчиш
а теперь как то звучишь...безрадостно :117:
Почему?
Я очень счастлива )
Но, он свидетель это был веселый день ))))
наше бракосочетание
Dafna
08-14-2014, 09:47 PM
еще раз - а когда за хуевера билась то по другому говорила совсем
я не умею биться :120:
я вполне мирно оповестила и утешала потом собравшишхся ))
Дженни
08-14-2014, 09:49 PM
Я очень счастлива )
счастье отдельно. муж отдельно?
да ради бога
каждый дрочит как хочет, мне только странно что вы эти свои опенмайндед отношения продвигаете как эталон
любви и прочего
хотя. некоторые до свингерства доходят или вон до садо мазо
и тоже всех учат что "так надо"
Дженни
08-14-2014, 09:50 PM
я не умею биться :120:
я вполне мирно оповестила и утешала потом собравшишхся ))
ну да ну да :117: утешала с пеной у рта
Dafna
08-14-2014, 09:51 PM
счастье отдельно. муж отдельно?
да ради бога
каждый дрочит как хочет, мне только странно что вы эти свои опенмайндед отношения продвигаете как эталон
любви и прочего
хотя. некоторые до свингерства доходят или вон до садо мазо
и тоже всех учат что "так надо"
оспади
где я что двигаю?
альтернативное мнение, не больше
не твое, зачем ты куда-то меня-не меня сразу сносишь)
я надеюсь ты выйдешь за Джимми замуж и все сбудется, правда)
Dafna
08-14-2014, 09:52 PM
ну да ну да :117: утешала с пеной у рта
Джени мне настолько все-равно кто-где-с кем
ты даже не представляешь :122:
nat123
08-14-2014, 09:57 PM
а я еще раз спросила = с кореесиком у тебя обычный брак был или тоже не считается
и про младше меня на 10 лет мужа ты не ответила
изабела ты наша
Дженька.....если я не отвечаю на хамство, то не от слабости , от лени то. Короче я спросила первая. Когда у тебя был брак в традиционном понимании этого слова. Ответь, чо в этом такого секретного
Alex5448
08-14-2014, 10:00 PM
может, квартира маленькая ? :235:
Если 3 нормальные зарплаты можно и в большом доме жить.
Дженни
08-14-2014, 10:08 PM
Дженька.....если я не отвечаю на хамство, то не от слабости , от лени то. Короче я спросила первая. Когда у тебя был брак в традиционном понимании этого слова. Ответь, чо в этом такого секретного
10 лет младше белый тебе тоже не нравится? я тебя 5 раз спросила :117:...у тебя такие узкие рамки традиционного брака это что то
хотя наверное если был бы азербайдженец меня на 25 лет старше то тебя бы устроило. тебе только негры не нравятся и младше ))
nat123
08-14-2014, 10:19 PM
счастье отдельно. муж отдельно?
да ради бога
каждый дрочит как хочет, мне только странно что вы эти свои опенмайндед отношения продвигаете как эталон
любви и прочего
хотя. некоторые до свингерства доходят или вон до садо мазо
и тоже всех учат что "так надо"
ну и сленг у этих невест:169:
nat123
08-14-2014, 10:21 PM
10 лет младше белый тебе тоже не нравится? я тебя 5 раз спросила :117:...у тебя такие узкие рамки традиционного брака это что то
хотя наверное если был бы азербайдженец меня на 25 лет старше то тебя бы устроило. тебе только негры не нравятся и младше ))
балин, какая разница, что мне нравится , что нет. Скоко лет длился твой брак с белым и как давно это было. На 10 лет младше тоже, пофик, хоть на 12. Скоко лет и как давное это было
Sarochka
08-14-2014, 10:23 PM
Дженни столько раз была замужем, но такая осуждающая, это что-то
marfa1
08-14-2014, 10:25 PM
Дженни столько раз была замужем, но такая осуждающая, это что-то
А где ты втдишь несоответствие?
Она же осуждает измены, а не брак
Nahla
08-14-2014, 10:26 PM
иногда, в женском случае, порядошность претендует на чрезмерную откровенность и уйму вопросов)
ты уверена, что ты все хочешь знать?)
меньше знаешь крепче спишь
главное с тобой, когда вместе все прекрасно
угу
для себя уверенна, что да. мне кажется, это кодекс какой-то неписанный. обманываться рады мы всегда, но не все
в треугольнике один угол всегда тупой
Sarochka
08-14-2014, 10:27 PM
А где ты втдишь несоответствие?
Она же осуждает измены, а не брак
как-будто сама не измеяла или ей не изменяли
Dafna
08-14-2014, 10:28 PM
угу
для себя уверенна, что да. мне кажется, это кодекс какой-то неписанный. обманываться рады мы всегда, но не все
в треугольнике один угол всегда тупой
а я к последнему прильну пожалуй
мне все-равно, если на мне никак не отражается
не хочу я знать никакой правды
marfa1
08-14-2014, 10:29 PM
как-будто сама не измеяла или ей не изменяли
Но всё-равно не вижу связи с количеством браеов.
Или те кто больше всех женился, те самые изменщики?
Sarochka
08-14-2014, 10:30 PM
угу
для себя уверенна, что да. мне кажется, это кодекс какой-то неписанный. обманываться рады мы всегда, но не все
в треугольнике один угол всегда тупой
кроме равнобедренного треугольника :114:
Nahla
08-14-2014, 10:30 PM
а я к последнему прильну пожалуй
мне все-равно, если на мне никак не отражается
не хочу я знать никакой правды
это хорошо, что мы разные, не поделили бы
Sarochka
08-14-2014, 10:31 PM
Но всё-равно не вижу связи с количеством браеов.
Или те кто больше всех женился, те самые изменщики?
не обязательно, но они на жизнь шире смотрят
Nahla
08-14-2014, 10:31 PM
кроме равнобедренного треугольника :114:
я где-то слышала эту фразу:
в любовном треугольнике один угол всегда тупой, и это не всегда мужчина
задорнов кажется.
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 10:33 PM
как-будто сама не измеяла или ей не изменяли
Ты думаешь, что все когда-то изменяли или им изменяли?
marfa1
08-14-2014, 10:34 PM
я где-то слышала эту фразу:
в любовном треугольнике один угол всегда тупой, и это не всегда мужчина
задорнов кажется.
Я бы сказала, при определенных обстоятельствах, даже два таких угла может быть.
Один думает что он единственный, а другой - что с ним всё по-настоящеему а с другим по-привычке и из долга.
И не всегда ето женщины ))))
Dafna
08-14-2014, 10:35 PM
это хорошо, что мы разные, не поделили бы
:111::110:
Dafna
08-14-2014, 10:36 PM
Ты думаешь, что все когда-то изменяли или им изменяли?
а даже если и так, какая разница )))
Sarochka
08-14-2014, 10:36 PM
Ты думаешь, что все когда-то изменяли или им изменяли?
Дженни вроде намекала, что это имело место быть, а теперь морали читает
marfa1
08-14-2014, 10:37 PM
не обязательно, но они на жизнь шире смотрят
Сара, тогда с твоей широтой ты бы сейчас в свингер клубах и на садо-мазо вечеринках зависала. ))))))
Sarochka
08-14-2014, 10:38 PM
Сара, тогда с твоей широтой ты бы сейчас в свингер клубах и на садо-мазо вечеринках зависала. ))))))
увольте :153:, но я понимаю этих чокнутых
marfa1
08-14-2014, 10:39 PM
Дженни вроде намекала, что это имело место быть, а теперь морали читает
Некоторые будучи в браке встречают свою любовь.
И разврдятся поетому. Но до развода могут и успеть изменить, не ждать же решения суда, в то время как в голове вопрос уже решен.
marfa1
08-14-2014, 10:40 PM
А вот продолжать жиь в браке и 10 лет устраивать такое - это совсем другое дело.
marfa1
08-14-2014, 10:42 PM
балин, какая разница, что мне нравится , что нет. Скоко лет длился твой брак с белым и как давно это было. На 10 лет младше тоже, пофик, хоть на 12. Скоко лет и как давное это было
А сколько лет был женат твой знакомый, на тот момент когда встретил свою любовницу?
Dafna
08-14-2014, 10:43 PM
Сара, тогда с твоей широтой ты бы сейчас в свингер клубах и на садо-мазо вечеринках зависала. ))))))
каждый выбирает где ему уже не то...
но, да имеют право и может счастливее нашего )
пади знай
marfa1
08-14-2014, 10:46 PM
каждый выбирает где ему уже не то...
но, да имеют право и может счастливее нашего )
пади знай
Так речь не про ето совсем.
Не корелирует количество браков и широта взглядов, измены.
nat123
08-14-2014, 10:49 PM
А сколько лет был женат твой знакомый, на тот момент когда встретил свою любовницу?
счас не обо мне, не моём знаком, не о ком-то ещё. Вопрос был к Дженни. Не устраиваем базар
marfa1
08-14-2014, 10:50 PM
счас не обо мне, не моём знаком, не о ком-то ещё. Вопрос был к Дженни. Не устраиваем базар
Я спрашиваю что хочу. Ты на форуме, забыла?
nat123
08-14-2014, 10:53 PM
Ты думаешь, что все когда-то изменяли или им изменяли?
на щёт всех не знаю, твой мужиченка да, причем с тобой от жены
Dafna
08-14-2014, 10:55 PM
чего вы только друг о друге не скажете :120:
nat123
08-14-2014, 10:56 PM
Я спрашиваю что хочу. Ты на форуме, забыла?
да спрашивай хоть про озимыы. Я забыла? я тут сидю када ты ещё в школу ходила
nat123
08-14-2014, 10:58 PM
чего вы только друг о друге не скажете :120:
это предмет гордости на РА, када женатый заарканен:217:
marfa1
08-14-2014, 10:59 PM
чего вы только друг о друге не скажете :120:
У наты досье на каждого.
Разоблачает направо и налево.
Ей на нтв надо.
Dafna
08-14-2014, 11:00 PM
это предмет гордости на РА, када женатый заарканен:217:
если дети не страдают
так и нада :235:
nat123
08-14-2014, 11:02 PM
если дети не страдают
так и нада :235:
Даже не сомневалась в твоём ответи. Деффки, вот честно, у вас чо проблемы какие-то с мужикамэ по жизни. Почему вы их вечно ловите и тащите куда-то? как цель, как приз, как бох знает што. :111:
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:04 PM
на щёт всех не знаю, твой мужиченка да, причем с тобой от жены
Так он же не мне изменял. Мне никогда никто не изменял, и я никому не изменяла.
nat123
08-14-2014, 11:05 PM
У наты досье на каждого.
Разоблачает направо и налево.
Ей на нтв надо.
Иди нафик. Никакого досье нет. Мы с Островом рубимся ещё со времен , када РА был более менее нормальным форумом, а не сборищем покемонов. Сидит она мне тут сочиняет обрас какой-то, с досье, без досье. Иди покушай ченить. Вот тебе куда надо - на кухню. Беременная, босая, на кухне пирошки лопаешь
nat123
08-14-2014, 11:05 PM
Так он же не мне изменял. Мне никогда никто не изменял, и я никому не изменяла.
Опс, мы ето уже обсуждали. Трах с женой, это не измена тебе, а святой акт. Поняла
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:06 PM
Опс, мы ето уже обсуждали. Трах с женой, это не измена тебе, а святой акт. Поняла
Ну что, обсудим что такое измена? Только быстро, мне скоро спать пора.
Dafna
08-14-2014, 11:08 PM
Даже не сомневалась в твоём ответи. Деффки, вот честно, у вас чо проблемы какие-то с мужикамэ по жизни. Почему вы их вечно ловите и тащите куда-то? как цель, как приз, как бох знает што. :111:
а я не ро брак вообще
я про счастье
marfa1
08-14-2014, 11:11 PM
Иди нафик. Никакого досье нет. Мы с Островом рубимся ещё со времен , када РА был более менее нормальным форумом, а не сборищем покемонов. Сидит она мне тут сочиняет обрас какой-то, с досье, без досье. Иди покушай ченить. Вот тебе куда надо - на кухню. Беременная, босая, на кухне пирошки лопаешь
Спать мне уже пора, какая еще кухня.
А у тебя только чужие беременности и пирожки на уме.
Записывай досье, тщательнее.
nat123
08-14-2014, 11:14 PM
Ну что, обсудим что такое измена? Только быстро, мне скоро спать пора.
нафига мне это в 47 лет? я чо токо на свет вылупилас
marfa1
08-14-2014, 11:15 PM
Ты ната уже на каждой странице пишешь мне, что мне делать.
Не части так, хотя бы через одну,
А то я теряюсь, не успеваю твои указания выполнять ))))
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:15 PM
нафига мне это в 47 лет? я чо токо на свет вылупилас
Судя по некоторым твои постам - да.
nat123
08-14-2014, 11:15 PM
Спать мне уже пора, какая еще кухня.
А у тебя только чужие беременности и пирожки на уме.
Записывай досье, тщательнее.
у меня память хорошая, нафик мне чота записывать. Пирошков ба счас , ех. В отличии от тебя дубовыы версии не сочиняю и не сплетничаю
nat123
08-14-2014, 11:16 PM
Судя по некоторым твои постам - да.
На личность переходишь....нехорошо, нехорошо, "держи личико" будь на высоте". Я верю в тебя:111:
nat123
08-14-2014, 11:17 PM
Ты ната уже на каждой странице пишешь мне, что мне делать.
Не части так, хотя бы через одну,
А то я теряюсь, не успеваю твои указания выполнять ))))
не торопыжничай, по последовательности выполняй
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:21 PM
у меня память хорошая, нафик мне чота записывать. Пирошков ба счас , ех. В отличии от тебя дубовыы версии не сочиняю и не сплетничаю
Не сплетничаешь конечно. Ты выше этого, это всем известный факт.
nat123
08-14-2014, 11:22 PM
Не сплетничаешь конечно. Ты выше этого, это всем известный факт.
Естественно.:313: Я даже в личке не общаюсь никада
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:22 PM
На личность переходишь....нехорошо, нехорошо, "держи личико" будь на высоте". Я верю в тебя:111:
Какая личность? Нет у тебя никакой личности.
nat123
08-14-2014, 11:24 PM
Какая личность? Нет у тебя никакой личности.
ну ёмаё, это уж совсем на уровень детсада переходим. Остров, скажи пожалуйста, а почему ты всегда такая ядовитоя? может быть причина кроется в каких-то сексуальных причинах? может быть подспудное неудовлетворение тебя гложит? :217:
Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 11:31 PM
ну ёмаё, это уж совсем на уровень детсада переходим. Остров, скажи пожалуйста, а почему ты всегда такая ядовитоя? может быть причина кроется в каких-то сексуальных причинах? может быть подспудное неудовлетворение тебя гложит? :217:
Я, Натуль, не ядовитая. Я строгая и справедливая.
А с сексом как у меня может быть плохо? Вот подумай. Сама же говоришь, что я только-только мужика выципила. Не, я уж раз выципила, теперь его из постели выпущу по строго расписанию: на работу, поужинал, и в койку. У меня с этим строго. Ты же понимаешь, коль выципила, надо держаться руками и ногами.
nat123
08-15-2014, 12:02 AM
Я, Натуль, не ядовитая. Я строгая и справедливая.
А с сексом как у меня может быть плохо? Вот подумай. Сама же говоришь, что я только-только мужика выципила. Не, я уж раз выципила, теперь его из постели выпущу по строго расписанию: на работу, поужинал, и в койку. У меня с этим строго. Ты же понимаешь, коль выципила, надо держаться руками и ногами.
Сама понимаешь, скоко ты часов в той койке проводишь то не показатель. Вот када ты придёшь на форум, напишешь мне , мол Натуль, не подскажешь рецепт малиновава варьенья...и будешь так щебетать, щебетать на форуме. Тогда да, поверю, чо ты под эндорфиновым кайфом.
Dafna
08-15-2014, 12:12 AM
ты шутишь??
какое варенье
почему не березывый сок ))
тефтели, качечка ))
я думаю, у многих счастье различается :235:
nat123
08-15-2014, 12:16 AM
ты шутишь??
какое варенье
почему не березывый сок ))
тефтели, качечка ))
я думаю, у многих счастье различается :235:
главное, чоб Остров была под кайфом и улыбалась как влюблённая корова....а с соком иль с вареньем, это уже детали
Dafna
08-15-2014, 12:19 AM
главное, чоб Остров была под кайфом и улыбалась как влюблённая корова....а с соком иль с вареньем, это уже детали
дык может ее от другого плющит
ну там ...вариаций тьма
не продуктовое
Dafna
08-15-2014, 12:20 AM
Мне кажется про еду и такую себе сытость, что-то возрастное
моя бабушка всех укармливала, как залог что все хорошо :239:
HoneyComb
08-15-2014, 12:23 AM
главное, чоб Остров была под кайфом и улыбалась как влюблённая корова....а с соком иль с вареньем, это уже детали
Так тыж потом говоришь что это обман и не может быть все хорошо у других. Тока тебе хорошо
nat123
08-15-2014, 12:29 AM
дык может ее от другого плющит
ну там ...вариаций тьма
не продуктовое
балин...Дафна, вообще-то обсуждался половой вопрос, от которова Остров говорит иё и плющит. (об еде всё вечна думает Дафна ета)
nat123
08-15-2014, 12:30 AM
Так тыж потом говоришь что это обман и не может быть все хорошо у других. Тока тебе хорошо
Я обьективна оцениваю же...я не говорю, что токо мне хорошо. Многим хорошо. Када мне хорошо, я не кидаюсь на население, не говорю "не личность ты, ты мол ку-ку". Вот лична на Юрика возлагаю например надежды
Dafna
08-15-2014, 12:33 AM
балин...Дафна, вообще-то обсуждался половой вопрос, от которова Остров говорит иё и плющит. (об еде всё вечна думает Дафна ета)
лол ок
меня вообще плющит от музыки и всякого эмоционального
вот была на концерте Сукачева, ДДТ, думала умру так хорошо было)
дядька с борщом рядом не стоял, по накалу ))
HoneyComb
08-15-2014, 12:36 AM
Я обьективна оцениваю же...я не говорю, что токо мне хорошо. Многим хорошо. Када мне хорошо, я не кидаюсь на население, не говорю "не личность ты, ты мол ку-ку". Вот лична на Юрика возлагаю например надежды
Я ему обязательно передам :266:
Dafna
08-15-2014, 12:39 AM
Я обьективна оцениваю же...я не говорю, что токо мне хорошо. Многим хорошо. Када мне хорошо, я не кидаюсь на население, не говорю "не личность ты, ты мол ку-ку". Вот лична на Юрика возлагаю например надежды
Ната, еще хуже уподобляться )
и множить скорбь
Ты тоже иногда как разойдешься, открывайте воротА
только ты в позиции кому-то что-то доказывающей :122:
nat123
08-15-2014, 01:05 AM
Ната, еще хуже уподобляться )
и множить скорбь
Ты тоже иногда как разойдешься, открывайте воротА
только ты в позиции кому-то что-то доказывающей :122:
это да, погонять слоников я люблю, типо хей хоп на-на-на но желательно в стиле "стёб". Но настоящую слость я коплю на понедельничек, начнуццо гонки, начнуццо
Romashkin
08-15-2014, 05:31 AM
И,вообще,что их там арканить 18-летних невест, вон каждый вечер под окнами бухают, пойди купи ей пачку сигарет и бутылку Рево, и все - она твоя
Дженни
08-15-2014, 06:24 AM
Дженни столько раз была замужем, но такая осуждающая, это что-то
как-будто сама не измеяла или ей не изменяли
кака связь вообще??? между кол-вом браков, изменами и их осуждением ?????
скорее наоборот - у многих у кого брак годами там измены имеют место быть, я такое слышала. но мне такого не надо.
Дженни
08-15-2014, 06:25 AM
не обязательно, но они на жизнь шире смотрят
аааааааааааааааааааааааа :169:
Дженни
08-15-2014, 06:27 AM
балин, какая разница, что мне нравится , что нет. Скоко лет длился твой брак с белым и как давно это было. На 10 лет младше тоже, пофик, хоть на 12. Скоко лет и как давное это было
я могла бы ответить но не буду. потому что ты спрашиваешь по хамски, и к тому же заявляешь что брак с африканцем - это не брак. с какой стати интересно :120:
еще раз скажешь негр или негритосик - тебя забанят. я предупредила :110:
Dafna
08-15-2014, 06:38 AM
кака связь вообще??? между кол-вом браков, изменами и их осуждением ?????
скорее наоборот - у многих у кого брак годами там измены имеют место быть, я такое слышала. но мне такого не надо.
а ты никогда не изменяла или хотела? :281:
Дженни
08-15-2014, 07:05 AM
а ты никогда не изменяла или хотела? :281:
я один раз изменила и развелась. он тоже развелся. я писала тут об этом.
плохо ? наверное. но по крайней мере никто никому не врал годами и тем более не приводил это как пример "настоящей любви" и "взрослых отношений" :110:
nat123
08-15-2014, 07:13 AM
я могла бы ответить но не буду. потому что ты спрашиваешь по хамски, и к тому же заявляешь что брак с африканцем - это не брак. с какой стати интересно :120:
еще раз скажешь негр или негритосик - тебя забанят. я предупредила :110:
это ещё почему меня интересно забанят? почему я спрашиваю по хамски? я не пишу же как ты , я тебя русским языком спрашивыю, скокооооооооооооооооооооооооооо скоко лет назад и скоко продлился?
Dafna
08-15-2014, 07:13 AM
я один раз изменила и развелась. он тоже развелся. я писала тут об этом.
плохо ? наверное. но по крайней мере никто никому не врал годами и тем более не приводил это как пример "настоящей любви" и "взрослых отношений" :110:
очень категорично
в смысле, если это единственная причина
Alex5448
08-15-2014, 07:26 AM
угу
для себя уверенна, что да. мне кажется, это кодекс какой-то неписанный. обманываться рады мы всегда, но не все
в треугольнике один угол всегда тупой
Это... Ты пойди геометрию поизучай немного.
nat123
08-15-2014, 07:29 AM
Это... Ты пойди геометрию поизучай немного.
Короче это всё фикня. Я сёдня поговорила с тёткой, котарая развелась с армянином. Муж говорит в этом деле фикня. Главное ето мама. Маму говорит пережить невозможна:162:
Fursetka
08-15-2014, 07:45 AM
когда улыбаешься
лабатамия ещё хорошо помогает
ходиш улыбаешсся всё время
Fursetka
08-15-2014, 07:48 AM
не обязательно, но они на жизнь шире смотрят
это теперь так называется?
проще-возможно. или циничнее. шире это врядли.