Короче, получил сегодня новый апдейт. Неутешительный снова. Вон, Адрина писАла, мол, у современных армян ничего такого не встречается. Ан, нет, оказывается многие были очень недовольны, что я пригласил её на танец.
"Ну и что!?"-возмутился я. "Я же не замуж ей предложил", и не потрахаться(это я подумал про себя).
"Ну, я им примерно так и обьяснил, мол, парень из Москвы, с русским свободным нравом"- Ответил мне мой сват. Ты же знаешь как у нас, сначала надо с родителями было это решить, отец он строгий, ему даже страшно сказать что ты задумал. Сам посуди, ты бы выдал свою дочь за своего ровестника?"
Вообщем, договорились, что время есть, пойдём к цели осторожно, запустили сватью поработать с маман невесты.
Короче, что я думаю. Дело пахнет калымом. Большим калымом. Что посоветуете?



- Ответил мне мой сват. Ты же знаешь как у нас, сначала надо с родителями было это решить, отец он строгий, ему даже страшно сказать что ты задумал. Сам посуди, ты бы выдал свою дочь за своего ровестника?"
Reply With Quote
