View Full Version : 22 зимние олимпийские игры.г.Сочи.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
MariLi
02-20-2014, 08:15 AM
фамилиа конечно не итальянская совсем
Да они у нас все почти с северной Италии :)
Кристоф ИННЕРХОФЕР даже по-итальянски хуже меня говорит - дома видно только на своем языке, похожем на немецкий разговаривают.
Но они итальянцы 100%, наскольно я знаю, кроме француженки выступающей в парном катании.
Fursetka
02-20-2014, 08:17 AM
а француженку чёрную видели?
во бабенция
совсем как то не грациозно она катается
Candygirl
02-20-2014, 08:18 AM
Не радуют тебя новости?))... ничего не поделаешь - трудно быть русофобом :)
Но ты сама себе выбрала эту долю, так что не жалуйся))
Это ты русофоб и не любишь свою страну. Тусуешься на американском форуме все время. :122:
MariLi
02-20-2014, 08:43 AM
Это ты русофоб и не любишь свою страну. Тусуешься на американском форуме все время. :122:
ты тоже, Кэнди почему-то на русском говоришь!:122:
Candygirl
02-20-2014, 08:50 AM
ты тоже, Кэнди почему-то на русском говоришь!:122:
Ну так И ты тоже, а живешь в Италии. И болеешь за итальянцев. Ты тоже русофоб? :235:
MariLi
02-20-2014, 08:59 AM
Ну так И ты тоже, а живешь в Италии. И болеешь за итальянцев. Ты тоже русофоб? :235:
Ну какой же я фоб? Я уже храбрый заяц!
И потом, я вообще всех люблю - это как называется?
Candygirl
02-20-2014, 09:04 AM
Ну какой же я фоб? Я уже храбрый заяц!
И потом, я вообще всех люблю - это как называется?
Я не знаю :250:
Izold
02-20-2014, 10:16 AM
Не радуют тебя новости?))... ничего не поделаешь - трудно быть русофобом :)
Но ты сама себе выбрала эту долю, так что не жалуйся))
Тут у вас какое-то унутреннее противоречие: если не радуют плохие новости, то какой же она русофоб :120:
Ну какой же я фоб? Я уже храбрый заяц!
И потом, я вообще всех люблю - это как называется?
Это называеться- сердце общежитие.:314:
Dima424
02-20-2014, 10:18 AM
а "волка" в сочи видели?
Милька
02-20-2014, 11:22 AM
ужс
хоронят кого-то, что ли
хотя, наверное, считается креативне любишь Толкиена наверно
в его стиле фентези
чиста по британски
bdams
02-20-2014, 11:24 AM
не любишь Толкиена наверно
в его стиле фентези
чиста по британски
А я не люблю...
Милька
02-20-2014, 11:30 AM
А я не люблю...
не люби
не любишь Толкиена наверно
в его стиле фентези
чиста по британски
не люблю рекламу олимпиады в стиле фэнтези :)
bdams
02-20-2014, 11:32 AM
не люби
И фэнтэзи ваши не люблю
bdams
02-20-2014, 11:33 AM
не люблю рекламу олимпиады в стиле фэнтези :)
Не видел, но осуждаю:111:
Hallucinogen
02-20-2014, 11:35 AM
Ну какой же я фоб? я вообще всех люблю - это как называется?
это называется мать Тереза
bdams
02-20-2014, 12:55 PM
wow
АНГЕЛИНА:111:
Eric007
02-20-2014, 12:56 PM
Аделинаааа!!!!
АНГЕЛИНА:111:
ну ты хоть в инторнетах посмотри имена героев
колхозники блин
Eric007
02-20-2014, 01:14 PM
ето было штота
Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник :)
Сейчас американки обыгрывают канадок :)
Eric007
02-20-2014, 01:52 PM
Сейчас американки обыгрывают канадок :)
Пардон, я поторопился...
bdams
02-20-2014, 01:53 PM
Девочка сделала это
Eric007
02-20-2014, 02:23 PM
А моя дочка сейчас хоккеисток награждает медалями :)
Fursetka
02-20-2014, 02:52 PM
ето было штота
хорошо?
Izold
02-20-2014, 04:14 PM
вот так придёшь с работы, поставишь рашпиль у стены, а тут неприятность - девушки наши канадкам проиграли. выпью водки, закушу капуsтой квашеной ...
Милька
02-20-2014, 04:54 PM
Ну какой же я фоб? Я уже храбрый заяц!
И потом, я вообще всех люблю - это как называется?
фил
Милька
02-20-2014, 04:55 PM
А моя дочка сейчас хоккеисток награждает медалями :)круто
Candygirl
02-20-2014, 05:33 PM
Фристайлистка Мэдди Боумен принесла США золото Олимпиады в хафпайпе :110:
время публикации: 20 февраля 2014 г., 22:41
Женские соревнования по ски-хафпайпу на Олимпийских играх выиграла американка Мэдди Боумен, набравшая 89 баллов. Эта золотая медаль позволила США выйти на второе место в общекомандном зачете Игр в Сочи.
Серебро взяла Мари Мартинод из Франции (85.4), бронза - у Аяны Онозуки из Японии (83.2).
Россиянки Елизавета Чеснокова и Наталья Макагонова не смогли преодолеть квалификационный раунд олимпийского турнира и заняли итоговые 19-е и 20-е места соответственно. (C)
Сиамчик
02-20-2014, 05:37 PM
...
Сиамчик
02-20-2014, 05:42 PM
кстате..зачeм они колготки на ботинки напяливают? не проще ли бежевые ботинки надеть?
бред какойтаhttp://s19.rimg.info/84d402b81183d68ae4b481590eb69aac.gif (http://smiles.33bru.com/smile.155494.html)
Izold
02-20-2014, 05:45 PM
кстате..зачем они колготки на ботинки напяливают? не проще ли бежевые ботинки надеть?
бред какойтахттп://с19.римг.инфо/84д402б81183д68ае4б481590еб69аац.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.155494.html)
штоп не свалились во время прыжка от кручения
Сиамчик
02-20-2014, 05:46 PM
как же я сразу не догадалась
Hallucinogen
02-20-2014, 05:48 PM
...http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=76805&stc=1&d=1392939475
из далека выгледит как перелом лодыжке
Astrix
02-20-2014, 08:08 PM
кстате..зачeм они колготки на ботинки напяливают? не проще ли бежевые ботинки надеть?
бред какойтаhttp://s19.rimg.info/84d402b81183d68ae4b481590eb69aac.gif (http://smiles.33bru.com/smile.155494.html)
А, если костюм красный или синий ?
Завхоз
02-20-2014, 08:33 PM
А, если костюм красный или синий ?
Но ноги-то, один хрен, бежевые. Или типа того. Про африканок всяких сейчас не говорим.
Dima424
02-20-2014, 08:34 PM
ну так кто лучший былa, наша или кореянка?
Завхоз
02-20-2014, 08:34 PM
А, если костюм красный или синий ? Вот так, навскидку. Ты бы, как судья, стал бы голосовать за девушку с синими ногами? Нет, если ты - фанат фильма "Аватар", то вопрос, конечно, снимается.
Optimistic
02-20-2014, 09:20 PM
Сегодня две полуфинальные встречи.
Равные по силам команды. И близкие коэфициенты у букмекеров.
Швеция-Финляндия.
2.10-2.75
Канада-США
2.25-2.55
ну так кто лучший былa, наша или кореянка?
Так посмотри счас повторяют
амейзинг
не то слово
во девки дали
larsen
02-20-2014, 11:17 PM
не то слово
во девки дали
:110:
no ne vse vzjali(
:110:
no ne vse vzjali(
взяли только трое
и все были прекрасные
Alter Ego
02-20-2014, 11:33 PM
А моя дочка сейчас хоккеисток награждает медалями :)
Круто! У тебя дочка хоккеем занимается?
Kadet
02-20-2014, 11:47 PM
А моя дочка сейчас хоккеисток награждает медалями :)
А как они играли!!!
Просто офигеть!!! Российским бы мужикам уроки у них брать...
Eric007
02-21-2014, 01:15 AM
Круто! У тебя дочка хоккеем занимается?
:111:
Eric007
02-21-2014, 01:16 AM
А как они играли!!!
Просто офигеть!!! Российским бы мужикам уроки у них брать...
Лучшая игра на турнире среди всех комманд. Я такой вообще не помню. Настоящий триллер!
Alter Ego
02-21-2014, 01:18 AM
:111:
Не, я серьёзно. Её же по каким-то причинам выбрали для вручения медалей.
Sultan
02-21-2014, 01:22 AM
Блин до слез рада за Аделину
наша девочка взяла золото
Липницкая видно выдохлась и короткая и показательная с падениями,жаль,девчушка уникальная
но Аделина не подвела хотя и итальянка и кореянка мне очень понравились
Eric007
02-21-2014, 01:26 AM
Не, я серьёзно. Её же по каким-то причинам выбрали для вручения медалей.
Для церемоний награждения олимпийцев существуют определённые критерии. По ним и отбирали. Потом тренировали месяц до Олимпиады.
Сиамчик
02-21-2014, 01:46 AM
канарейки
Eric007
02-21-2014, 02:46 AM
На американском сайте Change.org выложено открытое письмо в адрес Международного союза конькобежцев с требованием расследовать и пересмотреть результаты женской произвольной программы на Олимпийских играх в Сочи.
На американском сайте Change.org выложено открытое письмо в адрес Международного союза конькобежцев с требованием расследовать и пересмотреть результаты женской произвольной программы на Олимпийских играх в Сочи.
Так я и думал - без скандалов и судов не обойдётся..:)
Candygirl
02-21-2014, 07:32 AM
Американец Тед Лигети - завоевал уже вторую олимпийскую золотую медаль в гигантском слаломе :110:
http://timekeepingscore.files.wordpress.com/2014/02/ted-ligety.jpg?w=480&h=320&crop=1
Fursetka
02-21-2014, 07:36 AM
Сотникова была просто отпад конечно. помоему места рапсределились справедливо.
Candygirl
02-21-2014, 07:38 AM
Все фигуристки молодцы И красавицы. Русские, американки, И другие. :110:
Eric007
02-21-2014, 07:43 AM
Сотникова была просто отпад конечно. помоему места рапсределились справедливо.
В Н.Й.таймс провели сравнительный анализ катания Сотникововй и кореянки. Сравнение в пользу Сотниковой http://www.nytimes.com/interactive/2014/02/20/sports/olympics/womens-figure-skating.html?smid=fb-share&_r=1
Fursetka
02-21-2014, 07:44 AM
у Сотниковой программа была сложнее, но кореянка откатала чище. и вообще она артистичнее, наверное потому что сотникова ещё маленькая девочка.
Fursetka
02-21-2014, 07:44 AM
Все фигуристки молодцы И красавицы. Русские, американки, И другие. :110:
молодцы то молодцы
но я надеялась что Голд хоть бронзу возьмёт. жаль...
Eric007
02-21-2014, 07:45 AM
Все фигуристки молодцы И красавицы. Русские, американки, И другие. :110:
А почему то в гиганском слаломе ты выделила только американца... Почему не написала что все другие тоже молодцы?))
Fursetka
02-21-2014, 07:47 AM
Эрик, ты на себя посмотри. ты кроме русских кого нибудь выделяеш?
задалбал уже, ейбоху
Eric007
02-21-2014, 07:48 AM
Эрик, ты на себя посмотри. ты кроме русских кого нибудь выделяеш?
задалбал уже, ейбоху
Конечно! - я написал, что сегодня буду болеть за американцев в матче с канадцами :)
Candygirl
02-21-2014, 07:51 AM
молодцы то молодцы
но я надеялась что Голд хоть бронзу возьмёт. жаль...
Ну ничего. Может, в другой раз. :)
Kadet
02-21-2014, 07:56 AM
Лучшая игра на турнире среди всех комманд. Я такой вообще не помню. Настоящий триллер!
Так и Швейцария со Швецией отожгли... Там еще круче, хотя сюжет одинаков. И там и там к третьему периоду - 0:2, а в третьем - полная обратка...
у Сотниковой программа была сложнее, но кореянка откатала чище. и вообще она артистичнее, наверное потому что сотникова ещё маленькая девочка.
вобщем да
все кто смотрел не могли не заметить насколько кореянка была уверена в себе
и ни одной ошибки
сотникова споткнулась конечно это да
если программа была сложнее то да
но если судьи были пророссийские и подсудили там где непрофессионалам не видно
то ах ах ах как такое может быть это невозможно ага
Fursetka
02-21-2014, 09:00 AM
чао, я не поняла, ты согласна с решением или нет?
Я согласна с решением - у Сотниковой программа сложнее, прыжки выше, помарок минимум. То есть если бы выбирать, на кого пойти посмотреть в шоу, я бы выбрала кореянку или итальянку - они артистичнее и катаются красивее, но поскольку это не концерт, а спортивное соревнование, то все по справедливости.
чао, я не поняла, ты согласна с решением или нет?
они обе три катаются на таком уровне
что не профессиональному судье разобраться невозможно мне кажется
значит значение имело качество судейства
техника у липницкой не хуже к примеру чем у них у всех троих
она вертелась как будто в ней пружина
одно только понятно что в женском катании такого давно уже не было
Милька
02-21-2014, 09:58 AM
Конечно! - я написал, что сегодня буду болеть за американцев в матче с канадцами :)
из за того, что те, за кого ты болеешь всегда проигрывают?
/шутко/
Sultan
02-21-2014, 10:28 AM
Я согласна с решением - у Сотниковой программа сложнее, прыжки выше, помарок минимум. То есть если бы выбирать, на кого пойти посмотреть в шоу, я бы выбрала кореянку или итальянку - они артистичнее и катаются красивее, но поскольку это не концерт, а спортивное соревнование, то все по справедливости.
Маня абсолютно согласна с сравнением с концертами:)
Сотникова заслуженно взяла золото ,девчушка отработала по полной
кореянка каталась хорошо ,красиво ,очень понравилось но не зацепило
а вот Аделина (и кстати итальянка Каролина) зацепили
где то читала что Аделина делает какие то прыжки и кручения какие никто сейчас не может сделать
одним словом девочка молодец ,я очень за нее рада
а американки вообще не зацепили ,как то так серенько откатались.....
Fursetka
02-21-2014, 10:36 AM
зацепило, не зацепило
за это олимпийское золото не дают.
за зацепило-на концерт
Optimistic
02-21-2014, 10:50 AM
Маня абсолютно согласна с сравнением с концертами:)
Сотникова заслуженно взяла золото ,девчушка отработала по полной
кореянка каталась хорошо ,красиво ,очень понравилось но не зацепило
а вот Аделина (и кстати итальянка Каролина) зацепили
где то читала что Аделина делает какие то прыжки и кручения какие никто сейчас не может сделать
одним словом девочка молодец ,я очень за нее рада
а американки вообще не зацепили ,как то так серенько откатались.....
И такие вращения как у Липницкой, по моему, тоже никто никогда не делал (с ногой у уха).
Милька
02-21-2014, 10:54 AM
отдаем маленькой золото
решили
все
где то читала что Аделина делает какие то прыжки и кручения какие никто сейчас не может сделать
Все призерки, конечно, супер, каждая по своему хороша. Но там и помимо них такие уникальные девушки были, такие драмы...
Мне жалко японку Мао Асада. Серебрянная медаль в Ванкувере, тут тоже шла на медаль, возможно, даже на золотую, единственная в мире исполняет (или пытается исполнить) какой-то мудреный прыжок, названия я, конечно, не помню. В короткой тоже рискнула его вставить, упала, в итоге на 16 месте, произвольную откатала блестяще - общий результат 6-й. Это вместо задуманной медали. Там еще комментаторы ее историю рассказывали, мне прям очень жалко ее стало.
Та же Липницкая, кто бы мог ожидать, что она в обеих программах упадет, пишут, что она вообще редко падает на соревнованиях.
отдаем маленькой золото
решили
все
у нее уже есть :)
Милька
02-21-2014, 11:13 AM
у нее уже есть :)
там общая
а это ее личная
Милька
02-21-2014, 11:14 AM
Та же Липницкая, кто бы мог ожидать, что она в обеих программах упадет, пишут, что она вообще редко падает на соревнованиях.
невры наверно
ребенок все таки. один раз упала
второй раз боялась упасть и упала
wlass
02-21-2014, 11:17 AM
Все призерки, конечно, супер, каждая по своему хороша. Но там и помимо них такие уникальные девушки были, такие драмы...
Мне жалко японку Мао Асада. Серебрянная медаль в Ванкувере, тут тоже шла на медаль, возможно, даже на золотую, единственная в мире исполняет (или пытается исполнить) какой-то мудреный прыжок, названия я, конечно, не помню. В короткой тоже рискнула его вставить, упала, в итоге на 16 месте, произвольную откатала блестяще - общий результат 6-й. Это вместо задуманной медали. Там еще комментаторы ее историю рассказывали, мне прям очень жалко ее стало.
Та же Липницкая, кто бы мог ожидать, что она в обеих программах упадет, пишут, что она вообще редко падает на соревнованиях.
15 лет девчонке. А тут столкнулась с травлей, сам гроза матрацев обругал на весь интернет. Как бы вообще не сломалась.
невры наверно
ребенок все таки. один раз упала
второй раз боялась упасть и упала
конечно, невры - шутка ли, в 15 лет на нее такую ответственность возложили
после произвольной у нее такая мордочка обиженная была, что прям захотелось прижать ее к материнской груди :)
но у нее все еще впереди
научится с неврами справляться - всех за пояс заткнет, при ее-то данных
Милька
02-21-2014, 11:19 AM
15 лет девчонке. А тут столкнулась с травлей, сам гроза матрацев обругал на весь интернет. Как бы вообще не сломалась.
надо поддержать
написать кучи комментов восторга
15 лет девчонке. А тут столкнулась с травлей, сам гроза матрацев обругал на весь интернет. Как бы вообще не сломалась.
Как будто его мнение кого-то может еще интересовать. После траханья матрасов кончился как личность.
Alter Ego
02-21-2014, 11:23 AM
А кто её травил? Я, вроде, только похвальные отзывы читал. А гроза матрацев - это кто?
wlass
02-21-2014, 11:24 AM
А кто её травил? Я, вроде, только похвальные отзывы читал. А гроза матрацев - это кто?
Шендерович.
Alter Ego
02-21-2014, 11:27 AM
Шендерович.
А, ну, подумаешь, критик великий. Тоже мне...
Reitarou
02-21-2014, 11:28 AM
А, ну, подумаешь, критик великий. Тоже мне...
А что он сказал? Можно ссылку?
Alter Ego
02-21-2014, 11:31 AM
А что он сказал? Можно ссылку?
Я не видел, что он писал.
Я в том смысле, что больше доверяю критике профессионалов в спорте, коим Шендерович не является.
Alter Ego
02-21-2014, 11:32 AM
У Украины первое золото!
Биатлонистки посвятили победу украинскому народу!
https://scontent-b-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1653405_663494827042295_207459138_n.jpg
Reitarou
02-21-2014, 11:35 AM
Я не видел, что он писал.
Я в том смысле, что больше доверяю критике профессионалов в спорте, коим Шендерович не является.
Я что-то слыхал, а читать лень было тогда. Там, если правильно понял, о ее профессиональных качествах речь вообще не шла. Он параллели с Олимпиадой 1936 какие-то проводил, вроде. Но подробностей не знаю.
Alter Ego
02-21-2014, 11:38 AM
Я что-то слыхал, а читать лень было тогда. Там, если правильно понял, о ее профессиональных качествах речь вообще не шла. Он параллели с Олимпиадой 1936 какие-то проводил, вроде. Но подробностей не знаю.
Да и фиг с ним. Пусть себе проводит.
Катается-то Юля действительно красиво. Ну, упала, бывает.
Reitarou
02-21-2014, 11:39 AM
Да и фиг с ним. Пусть себе проводит.
Катается-то Юля действительно красиво. Ну, упала, бывает.
Ладно, пусть катается. Так и быть.
Милька
02-21-2014, 11:40 AM
послезатра закрытие
где смотреть?
во сколько?
nyccard
02-21-2014, 11:48 AM
Во игра!!!!Наконец-то хокей.Жаль площадка великовата.
Сиамчик
02-21-2014, 12:14 PM
А гроза матрацев - это кто?
Мойдодыр
Eric007
02-21-2014, 12:35 PM
из за того, что те, за кого ты болеешь всегда проигрывают?
/шутко/
Ну, не всегда:)))
Вот, Виктор Ан сейчас золото взял!
А за американцев болею потому, что игра канадцев на предвариловке не впечатлила. На олимпийских чемпионов пока не тянут. Ну, посмотрим...
Fursetka
02-21-2014, 01:03 PM
похоже что американцы проиграют канадцам
ну всё, Обама второй ящик пива проиграл
Fursetka
02-21-2014, 01:15 PM
мне понравилось как украина в знак протеста забрала одного лыжника
наверное он всё равно лузер ничего бы не выйграл. сделали жест.
Eric007
02-21-2014, 01:20 PM
Канадцы на сочинской Олимпиаде могут взять золото во всех игровых дисциплинах!
Респект и уважуха. Никто пока что и рядом не стоял.
Вообще, впечатление что канадских болельщиков в Сочи больше всех остальных.
Милька
02-21-2014, 01:53 PM
Ерик
ты б лучше за наших не болел нет
с таким настроем
Эрик, в финале болей за шведов, плиз.
Candygirl
02-21-2014, 02:09 PM
Горнолыжница Микаела Шиффрин принесла США золото Олимпиады в слаломе :110:
время публикации: 21 февраля 2014 г., 21:26
Олимпийской чемпионкой в горнолыжном слаломе стала американка Микаела Шиффрин
Олимпийской чемпионкой в горнолыжном слаломе стала американка Микаела Шиффрин. Победительница зафиксировала общее время 1 мин. и 44.54 сек., принеся США 9-е золото в Сочи. Серебро и бронза достались австрийским спортсменкам Марлиз Шильд (+0.53) и Катрин Цеттель соответственно (+0.81).
Единственная россиянка Ксения Алопина заняла в слаломе 23-е место (+7.2).
"В целом довольна своим выступлением, хотя могла выступить и лучше, - прокомментировала Алопина свое выступление, сообщает ИТАР-ТАСС. - Но домашняя Олимпиада стала для меня первой, так что я только начинаю получать опыт. Главное для меня было показать все, на что способна. И я с этой задачей справилась".
http://www.newsru.com/sport/21feb2014/shiffrin.html
Манюня
02-21-2014, 03:14 PM
когда на открытии заиграли вальс Доги
из Мой ласковый и нежный зверь
я подумала ещё - какая живучая музыка, он интересно жив и гордится?
оказалось жив но недоволен
Doga's waltz from the film My Sweet and Tender Beast was used twice in the Olympic Games opening ceremonies: in the 1980 Summer Olympics in Moscow[5] and in the 2014 Winter Olympic Games in Sochi where it was performed in the famous scene in Tolstoy's War and Peace of Natasha's first formal Ball in St. Petersburg.[6] In the latter case, the waltz was performed in an unauthorized arrangement. The composer expressed his outrage in his Facebook post where he wrote, "I lost my face with this "arrangement""
Манюня
02-21-2014, 03:15 PM
с Фейсбука Доги
Я рад, что мою музыку после Олимпиады-80 опять включили в программу открытия олимпиады СОЧИ-2014. Но как так можно выхолостить эту музыку не знаю кем при живом авторе!? Я даже не был оповещён, что будет кто-то "обрабатывать" меня. Зачем? И даже на запись не был приглашён. Я в своей жизни не пользовался ничьими услугами по части сочинений. Более того, я многим оркестровывал их музыку! Я потерял лицо этой "аранжировкой". Вальс завоевал признание и благодаря исключительной оркестровке с хором и с правильно выстроенной драматургией. Меня забросали недоуменными вопросами к которым я не имею никакого отношения. Жаль. Кому-то захотелось прокатиться на чужом коне? Плохой всадник! Думаю, что хотя бы постфактум мне сообщат "автора" творения.
Евгений Дога
https://www.facebook.com/DogaEugen/posts/575540922530211
Эрик, в финале болей за шведов, плиз.
Нет Эрик, за канадцев болей! Канаццам :211: Шведы за латышей отомстят! :116:
Candygirl
02-21-2014, 04:22 PM
с Фейсбука Доги
https://www.facebook.com/DogaEugen/posts/575540922530211
:303:
Сиамчик
02-21-2014, 05:33 PM
пиво мне отдайте
Hallucinogen
02-21-2014, 05:45 PM
Россия сегодня вышла на второе место
Dima424
02-21-2014, 05:56 PM
Эрик, в финале болей за шведов, плиз.
я буду боолеть за Финов в игре за бронзу
Нет Эрик, за канадцев болей! Канаццам :211: Шведы за латышей отомстят! :116:
ишь ты
шведы отомстят
сами играть учитесь :122:
я буду боолеть за Финов в игре за бронзу
а у тебя получится?
может, только Эрик таким даром обладает
Милька
02-21-2014, 06:19 PM
Россия сегодня вышла на второе место
по золоту наши одинаковы
там по серебру
а общее количество у Амерички больше
на одну
тыц тыц тыц
в энторнетах, оказыватся, нешуточное бурление против золотой медали Сотниковой
петиции подписывают
Катарина Витт интервью давала - "ну у Сотниковой программа сложнее, ну вращение быстрее, но Юна-то - королева"
смешно
Dima424
02-21-2014, 06:30 PM
а у тебя получится?
может, только Эрик таким даром обладает
с переменным успехом, сначала Россия, потом Канада...
посмотрим
ишь ты
шведы отомстят
сами играть учитесь :122:
Дык научились. Раньше уровень наших против канадцев был 10:1. А теперь 2:1, да и то за 5 минут до конца 3-его периода. И при том, что в Канаде хоккеистов больше, чем у нас все население. :110: Так что мы еще покажем этим канаццам! :104:
Dima424
02-21-2014, 06:56 PM
Дык научились. Раньше уровень наших против канадцев был 10:1. А теперь 2:1, да и то за 5 минут до конца 3-его периода. И при том, что в Канаде хоккеистов больше, чем у нас все население. :110: Так что мы еще покажем этим канаццам! :104:
я все равно за ФИНОВ!!!
я все равно за ФИНОВ!!!
В игре за бронзу я тоже за Финов. !!!
Izold
02-21-2014, 07:07 PM
в игре за бронзу всё равно за кого болеть, болейте хоть за бронзу .. расстройство одно, я всю эту олимпиаду почти не смотрел, но почему-то хотел победы хоккеистам ... фамилия Паризи мне нравится!
вчера, правда, напал на соревнования, где на лыжах несутся по горкам - все три места заняли французы - очень зрелищно ))
larsen
02-21-2014, 08:19 PM
по золоту наши одинаковы
там по серебру
а общее количество у Амерички больше
на одну
тыц тыц тыц
:158:
Все призерки, конечно, супер, каждая по своему хороша. Но там и помимо них такие уникальные девушки были, такие драмы...
Мне жалко японку Мао Асада. Серебрянная медаль в Ванкувере, тут тоже шла на медаль, возможно, даже на золотую, единственная в мире исполняет (или пытается исполнить) какой-то мудреный прыжок, названия я, конечно, не помню. В короткой тоже рискнула его вставить, упала, в итоге на 16 месте, произвольную откатала блестяще - общий результат 6-й. Это вместо задуманной медали. Там еще комментаторы ее историю рассказывали, мне прям очень жалко ее стало.
Та же Липницкая, кто бы мог ожидать, что она в обеих программах упадет, пишут, что она вообще редко падает на соревнованиях.
Кажисть это японка одна пока может испольнить тулуп с 4 оборотами,но пока тока на тренировках.
лол
http://www.vanyaland.com/wp-content/uploads/2014/02/Hockey-Bieber.jpg
Дык научились. Раньше уровень наших против канадцев был 10:1. А теперь 2:1, да и то за 5 минут до конца 3-его периода. И при том, что в Канаде хоккеистов больше, чем у нас все население. :110: Так что мы еще покажем этим канаццам! :104:
научили вас на свою голову :314:
Кажисть это японка одна пока может испольнить тулуп с 4 оборотами,но пока тока на тренировках.
На нем она и упала. Вот зачем ей надо было рисковать? Так, глядишь, и зацепила бы медаль.
Кстати, пишут, у нее произвольная программа была сложнее, чем у Сотниковой, а баллов получила меньше.
Hallucinogen
02-21-2014, 10:11 PM
по золоту наши одинаковы
там по серебру
а общее количество у Амерички больше
на одну
тыц тыц тыц
если золота одинаково, то победитель тот, у ково больше серебра...
(олимпийские Правила)
Сиамчик
02-21-2014, 10:28 PM
...
На нем она и упала. Вот зачем ей надо было рисковать? Так, глядишь, и зацепила бы медаль.
Кстати, пишут, у нее произвольная программа была сложнее, чем у Сотниковой, а баллов получила меньше.
Ну может по чистоте испольнения не прошли.
Alter Ego
02-21-2014, 11:09 PM
с Фейсбука Доги
https://www.facebook.com/DogaEugen/posts/575540922530211
Кстати, Земфира тоже возмущалась, что её "Хочешь" использовали без разрешения. Эрнст на неё обиделся за это.
Ну может по чистоте испольнения не прошли.
Нет, все было чисто, и вся произвольная программа была безупречная. Я удивилась, когда она в короткой на 16-м месте оказалась - ну упала, но другие тоже падали, а таких низких оценок не получали. Вот у кого настоящая драма на Олимпиаде.
Optimistic
02-22-2014, 02:47 AM
По золотым медалям Россия может и на первом и на пятом месте оказаться. Первые 5 стран очень близко стоят. Нет явных лидеров как в летней олимпиаде.
Сиамчик
02-22-2014, 03:35 AM
хоть бы на пятом:314:
Hallucinogen
02-22-2014, 03:49 AM
хоть бы на пятом
на пятом пока штаты
Сиамчик
02-22-2014, 04:00 AM
на пятом пока штаты
тогда на шыстом
Eric007
02-22-2014, 06:05 AM
Вик Уайлд:
«Я буду настолько русским, что вы все офигеете!»
Уже офегели)))
Вик Уайлд принёс России 10-ю золотую медаль!)) и стал на Олимпиаде двукратным Олимпийским чемпионом!
Вик:
«Когда я выступал за американскую команду, было очень много стресса. Я должен был думать обо всем: был сам себе менеджером, техническим персоналом и так далее. Это очень негативно влияло на результаты. Только сейчас я чувствую, что занимаюсь своим делом. Это потрясающе на самом деле. Я никогда не думал, что буду чувствовать себя так свободно».
http://s57.radikal.ru/i157/1402/0a/e9e1743daf54.jpg
Quanty
02-22-2014, 09:55 AM
Мы первые по медалям!!!! :110::110::110::110::110::182::182::182:
Dima424
02-22-2014, 10:09 AM
Щас Фины Штатам надерут....
bdams
02-22-2014, 10:13 AM
Щас Фины Штатам надерут....
Уже дерут. 2 буллита не забить. Сдулись походу.
Reitarou
02-22-2014, 10:41 AM
Мы первые по медалям!!!! :110::110::110::110::110::182::182::182:
Алла, я в бар! :111:
bdams
02-22-2014, 11:03 AM
4-0 Финны рвут как тузик грелку.
Hallucinogen
02-22-2014, 11:10 AM
Россия сегодня вышла на первое место
:301::271::301:
bdams
02-22-2014, 11:14 AM
"OMG, what a bunch of sore losers )))" (с)
5-0:111:
Dima424
02-22-2014, 11:14 AM
4-0 Финны рвут как тузик грелку.
5-0
Optimistic
02-22-2014, 11:22 AM
Хорошая команда. Сделали русских, уступили своим старшим братьям шведам, а потом так порвали американцев...
Optimistic
02-22-2014, 11:28 AM
Наши биатлонисты реабилитировались - золото в мужской эстафете.
Eric007
02-22-2014, 11:46 AM
Какие прогнозы на завтра?
Норвеги завтра могут взять золото в масс-старте и выйти на первое место.
Подрастающее поколение :)
http://i058.radikal.ru/1402/18/a5532ded7fcb.jpg
Dima424
02-22-2014, 11:47 AM
Какие прогнозы на завтра?
Норвеги завтра могут взять золото в масс-старте и выйти на первое место.
если возьмут то заслучили... у них вроде очень хорошие шансы на это....
LAman
02-22-2014, 12:08 PM
Наши биатлонисты реабилитировались - золото в мужской эстафете.
Феноменальная гонка. У меня чуть сердце не выскочило пока Шипулин бежал последний этап. Отыграли почти минуту у норгов, просто красавцы.
Eric007
02-22-2014, 12:23 PM
Медальный зачёт за день до окончания Олимпиады.
http://i062.radikal.ru/1402/4d/3d039dfed54b.jpg
Fursetka
02-22-2014, 12:31 PM
американец красавец. да эрик? :)
Dima424
02-22-2014, 12:34 PM
американец красавец. да эрик? :)
какой из них?
Нет, все было чисто, и вся произвольная программа была безупречная. Я удивилась, когда она в короткой на 16-м месте оказалась - ну упала, но другие тоже падали, а таких низких оценок не получали. Вот у кого настоящая драма на Олимпиаде.
Драма не драма,оценночность выступлений всегда субьективна.Просто наверно нам обывателям нада как то хотя бы технические элементы знать и что за это присуждаеться а артистичность и художественная постановка и внешние физданные,это всё уже,что кто любить...))
Fursetka
02-22-2014, 12:39 PM
какой из них?
[vic wild. they call him american defector]
Dima424
02-22-2014, 12:42 PM
[vic wild. they call him american defector]
какой же он уже Американец?
Витек, уже свой в доску...
Медальный зачёт за день до окончания Олимпиады.
http://i062.radikal.ru/1402/4d/3d039dfed54b.jpg
Норвегия такая маленькая страна а как зажигает на играх,а?
Fursetka
02-22-2014, 12:43 PM
какой же он уже Американец?
Витек, уже свой в доску...
твой да. в доску
Dima424
02-22-2014, 12:43 PM
Норвегия такая маленькая страна а как зажигает на играх,а?
лыжники они...
Eric007
02-22-2014, 12:43 PM
[vic wild. they call him american defector]
Причём тут перебежчик?... у нас всё ещё холодная война???
Человек полюбил девушку, создал с ней семью, принял гражданство. Стал тренироваться вместе с ней. Причём тут перебежчик???
Dima424
02-22-2014, 12:44 PM
твой да. в доску
:122:
bdams
02-22-2014, 12:46 PM
Причём тут перебежчик?... у нас всё ещё холодная война???
Человек полюбил девушку, создал с ней семью, принял гражданство. Стал тренироваться вместе с ней. Причём тут перебежчик???
А сколько от нас уехало? И че?
Dima424
02-22-2014, 12:46 PM
Причём тут перебежчик?... у нас всё ещё холодная война???
эта больное место....
Eric007
02-22-2014, 12:47 PM
А сколько от нас уехало? И че?
Так сейчас это обычное явление. Кто то уехал, кто то приехал.
Dima424
02-22-2014, 12:47 PM
А сколько от нас уехало? И че?
да все нормуль... Ан тоже наш....
Причём тут перебежчик?... у нас всё ещё холодная война???
Человек полюбил девушку, создал с ней семью, принял гражданство. Стал тренироваться вместе с ней. Причём тут перебежчик???
Ну это всё красиво,а чё емуб за америку мешало выступить(ать),может гонорары? Я думаю браку это не помеха ,если там любовь до гроба типа ))
bdams
02-22-2014, 12:48 PM
да все нормуль... Ан тоже наш....
Ан видимо сильно обижен на свою бывшую Родину.
Eric007
02-22-2014, 12:51 PM
Ну это всё красиво,а чё емуб за америку мешало выступить(ать),может гонорары? Я думаю браку это не помеха ,если там любовь до гроба типа ))
Ну он же объяснил: Когда я выступал за американскую команду, было очень много стресса. Я должен был думать обо всем: был сам себе менеджером, техническим персоналом и так далее. Это очень негативно влияло на результаты.
Ан видимо сильно обижен на свою бывшую Родину.
Скорее на тренеров, что зелёный свет не дали и записали в инвалиды.))
Eric007
02-22-2014, 12:52 PM
Ан видимо сильно обижен на свою бывшую Родину.
В трудный момент Родина, в лице спортивных чиновников, от него отказалась.
Fursetka
02-22-2014, 12:53 PM
Причём тут перебежчик?... у нас всё ещё холодная война???
Человек полюбил девушку, создал с ней семью, принял гражданство. Стал тренироваться вместе с ней. Причём тут перебежчик???
интересная реакция.
я тока спрасила американец красавчил или нет. надоже
bdams
02-22-2014, 12:53 PM
Скорее на тренеров, что зелёный свет не дали и записали в инвалиды.))
Ну да. Рано списали. Утер он им всем нос.
Сегодня он рассказывал, что рассматривал три страны для переезда. Америку Канаду, Россию
Optimistic
02-22-2014, 12:54 PM
Алексей Воевода - олимпийский чемпион по бобслею(разгоняющий), трехкратный чемпион мира по армрестлингу, физически наверное самый сильный спортсмен сборной России - оказывается вегетарианец. :169:
https://www.youtube.com/watch?v=SYOr3k79G1k
Fursetka
02-22-2014, 12:54 PM
корейцы наверна щас локти кусают по поводу Ана
тоже красавчик.
Ну он же объяснил: Когда я выступал за американскую команду, было очень много стресса. Я должен был думать обо всем: был сам себе менеджером, техническим персоналом и так далее. Это очень негативно влияло на результаты.
Ну наверно оно так,этоже не хоккей и не теннис,такие поп вида спорта.Довёл бы вид спорта до народной любви ,как Путин типа ,пристрастие к горным лыжам,смотриш ассоциация этого вида побогаче стала и не пришлось бы свои тратить.))
Fursetka
02-22-2014, 12:56 PM
Ну это всё красиво,а чё емуб за америку мешало выступить(ать),может гонорары? Я думаю браку это не помеха ,если там любовь до гроба типа ))
денги конечно
денги конечно
Ну я об чём не надостроить кумиров,там всё просто иногда и даже прозаично.Но смотря как преподать.
Eric007
02-22-2014, 01:00 PM
корейцы наверна щас локти кусают по поводу Ана
тоже красавчик.
:)
http://s019.radikal.ru/i624/1402/72/4119e0f6bda1.jpg
wlass
02-22-2014, 02:32 PM
Вообще интересно получилось. Пять золотых медалей принесли иностранные спортсмены - Ан и американец, не помню имя. Американец просто по личным обстоятельствам принял гражданство, а кореец вообще потому что в сборной Кореи места не нашлось. Анекдот.
Dima424
02-22-2014, 02:43 PM
Вообще интересно получилось. Пять золотых медалей принесли иностранные спортсмены - Ан и американец, не помню имя. Американец просто по личным обстоятельствам принял гражданство, а кореец вообще потому что в сборной Кореи места не нашлось. Анекдот.
да лоханулись наши...
Сиамчик
02-22-2014, 02:44 PM
...
wlass
02-22-2014, 02:49 PM
да лоханулись наши...
Почему лоханулись? Обычная мировая практика. Покупают хороших спортсменов из той же России и не считают что лоханулись.
Dima424
02-22-2014, 02:51 PM
Почему лоханулись? Обычная мировая практика. Покупают хороших спортсменов из той же России и не считают что лоханулись.
да хреново наши выступали... вот Спасибо Аньу да Вайту... без них вообще бы труба была...
Reitarou
02-22-2014, 02:55 PM
...
Это чего? :111:
Dima424
02-22-2014, 02:56 PM
сколько завтра медалек разыгрывается?
3?
Izold
02-22-2014, 03:50 PM
кореец какой-то странноватый , Виктор Ан этот ... он, интересно, насовсем прибыл или до окончания спортивной карьеры?
и вся эта дисциплина, short track - чё-то я не догоняю...
Izold
02-22-2014, 04:09 PM
NBC такую душевную передачу завернули про "Локомотив" Ярославля, прям до глубины ...
Fursetka
02-22-2014, 07:48 PM
да хреново наши выступали... вот Спасибо Аньу да Вайту... без них вообще бы труба была...
ну не так чтоб хреново прям. но вот хокей прасрали по страшному конечно
Fursetka
02-22-2014, 07:49 PM
НБЦ такую душевную передачу завернули про "Локомотив" Ярославля, прям до глубины ...
пропустила. тоже люблю чтоб до глубины
Завхоз
02-22-2014, 07:54 PM
ну не так чтоб хреново прям. но вот хокей прасрали по страшному конечно
Душу не трави уже.
Fursetka
02-22-2014, 08:05 PM
нену а чё они...
Bashmachnica
02-22-2014, 08:33 PM
По СиЭнЭн про фигурное катание. Американцы там говорят что одна ис судьей была 16 лет назад поймана когда она была куплена что-ли, и что другая судья жена какого-то русского фигурного персоны и тп. Буд-то Россиянка не должна была выиграть, а должна была быть на первом месте Юна Ким.
Кто смотрел всю программу? что думаете по этому поводу?
Hallucinogen
02-22-2014, 08:39 PM
По СиЭнЭн про фигурное катание. Американцы там говорят что одна ис судьей была 16 лет назад поймана когда она была куплена что-ли, и что другая судья жена какого-то русского фигурного персоны и тп. Буд-то Россиянка не должна была выиграть, а должна была быть на первом месте Юна Ким.
Кто смотрел всю программу? что думаете по этому поводу?...
OMG, what a bunch of sore losers )))
what a bunch of sore losers ))
what a bunch of sore losers....
once again, what a bunch of sore losers )))
LAman
02-22-2014, 09:21 PM
да хреново наши выступали...Да ладно, выступили просто отлично. Большой шанс что выиграют общий зачёт, такого не было, по-моему, с 88 года. Взяли вдвое больше чем в Ванкувере и Солт-Лейк-Сити, неплохой прогресс. И что очень важно - выиграли медали в 10 видах спорта, такой разносторонности ни у кого больше нет.
Dima424
02-22-2014, 10:08 PM
Да ладно, выступили просто отлично. Большой шанс что выиграют общий зачёт, такого не было, по-моему, с 88 года. Взяли вдвое больше чем в Ванкувере и Солт-Лейк-Сити, неплохой прогресс. И что очень важно - выиграли медали в 10 видах спорта, такой разносторонности ни у кого больше нет.
Норвегия и Голандия доминируют в своих видах спорта и сколько у них медалек?
как команда наши выступили плохо, как индивидуальные спортсмены намного лучше
wlass
02-22-2014, 10:10 PM
По СиЭнЭн про фигурное катание. Американцы там говорят что одна ис судьей была 16 лет назад поймана когда она была куплена что-ли, и что другая судья жена какого-то русского фигурного персоны и тп. Буд-то Россиянка не должна была выиграть, а должна была быть на первом месте Юна Ким.
Кто смотрел всю программу? что думаете по этому поводу?
Что тут думать, надо лишать русских медалей и отдавать их хорошим деткам.
Dima424
02-22-2014, 10:53 PM
американец красавец. да эрик? :)
Викопедия говорит что отчество у него Иванович... :120:
In2HiDef
02-23-2014, 01:15 AM
кореец какой-то странноватый , Виктор Ан этот ... он, интересно, насовсем прибыл или до окончания спортивной карьеры? ...
до первой встречи с казаками на улице.
Ну он же объяснил: Когда я выступал за американскую команду, было очень много стресса. Я должен был думать обо всем: был сам себе менеджером, техническим персоналом и так далее. Это очень негативно влияло на результаты.
перевод - в Америке спортсмен должен заработать на экипировку, тренеровку и билет на Олимпиаду, а в РФ класс - нищие бабушки профинансировали все, ни на каких расходах не остановились для побед!
CAPRI
02-23-2014, 02:34 AM
Вообще интересно получилось. Пять золотых медалей принесли иностранные спортсмены - Ан и американец, не помню имя. Американец просто по личным обстоятельствам принял гражданство, а кореец вообще потому что в сборной Кореи места не нашлось. Анекдот.
В таком случае можно ещё медали Кузьминой и Домрачевой посчитать.
CAPRI
02-23-2014, 02:43 AM
Норвегия и Голандия доминируют в своих видах спорта и сколько у них медалек?
как команда наши выступили плохо, как индивидуальные спортсмены намного лучше
Ну, если в фигурном катании устроить соревнования по каждому виду прыжков и вращений, то и у нас там двадцать медалей будет...
MariLi
02-23-2014, 02:51 AM
:130::130::130:
Обалденный финал!!!
wlass
02-23-2014, 03:00 AM
В таком случае можно ещё медали Кузьминой и Домрачевой посчитать.
Я уже говорил, Россия-Белоруссия-Украина всех порвали.
Порyчик
02-23-2014, 03:03 AM
Да ладно, выступили просто отлично. Большой шанс что выиграют общий зачёт, такого не было, по-моему, с 88 года. Взяли вдвое больше чем в Ванкувере и Солт-Лейк-Сити, неплохой прогресс. И что очень важно - выиграли медали в 10 видах спорта, такой разносторонности ни у кого больше нет.
Всё, не догонят уже. А ещё бобслей... :313:
76874
Eric007
02-23-2014, 03:03 AM
:130::130::130:
Обалденный финал!!!
Это что то!!!
CAPRI
02-23-2014, 03:05 AM
Я уже говорил, Россия-Белоруссия-Украина всех порвали.
Кузьмина выступает за Словакию.
Я имела в виду, что пять золотых медалей выиграли спортсменки, которым не нашлось места в сборной России.
Это к вопросу о пяти медалях, которые России принесли иностранцы...
Eric007
02-23-2014, 03:10 AM
Последний раз российская команда побеждала в неофициальном зачете в 1994 году в Лиллехаммере, выиграв 11 золотых наград (11-8-4).
wlass
02-23-2014, 03:15 AM
Кузьмина выступает за Словакию.
Я имела в виду, что пять золотых медалей выиграли спортсменки, которым не нашлось места в сборной России.
Это к вопросу о пяти медалях, которые России принесли иностранцы...
Возможно. Но это старая тенденция. Я говорил о новой тенденции - за Россию начали выступать спортсмены высокого класса.
Serge7
02-23-2014, 03:17 AM
В таком случае можно ещё медали Кузьминой и Домрачевой посчитать. Абсолютно! :110:
Serge7
02-23-2014, 03:19 AM
Всё, не догонят уже. А ещё бобслей... :313:
76874 Поздравляю всех вас Ребята, от души! Прраздник! :112: :196:
Сиамчик
02-23-2014, 03:21 AM
эххх:103:
MariLi
02-23-2014, 03:25 AM
Скажите мне уже что все- я больше не могу!
Считаем - боб - даже если все побеждает Норвегия...
Хоккей Канада +1...
Золото 12 12 10
Серебро 11 6
неужели все?!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CAPRI
02-23-2014, 03:28 AM
эххх:103:
Ну что, Сяма, всё, как ты просила - "на шыстом". :235:
CAPRI
02-23-2014, 03:30 AM
А Сяма подушками дерётся. Чемпионка...
CAPRI
02-23-2014, 03:32 AM
Скажите мне уже что все- я больше не могу!
Считаем - боб - даже если все побеждает Норвегия...
Хоккей Канада +1...
Золото 12 12 10
Серебро 11 6
неужели все?!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, уже всё - в бобслее Норвегии ничего не светит.
Serge7
02-23-2014, 03:37 AM
Последний раз российская команда побеждала в неофициальном зачете в 1994 году в Лиллехаммере, выиграв 11 золотых наград (11-8-4).
Даже больше, "переплюнута" по успеху, Советская команда в Калгари 1988! :) :112:
Команда
Год
Золото
Серебро
Бронза
Всего
Место
(по сумме медалей)
Место
(золотые медали)
Доля от общего числа золотых медалей
Доля от общего числа
СССР
1956
7
3
6
16
1
1
7/24=29,2%
16/72=22,2%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/33px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_the_Soviet_Union.svg?uselang=ru) СССР
1960
7
5
9
21
1
1
7/27=25,9%
21/81=25,9%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/33px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_the_Soviet_Union.svg?uselang=ru) СССР
1964
11
8
6
25
1
1
11/34=32,4%
25/102=24,5%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/33px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_the_Soviet_Union.svg?uselang=ru) СССР
1968
5
5
3
13
2
2
5/35=14,3%
13/105=12,4%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/33px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_the_Soviet_Union.svg?uselang=ru) СССР
1972
8
5
3
16
1
1
8/35=22,9%
16/105=15,2%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/33px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_the_Soviet_Union.svg?uselang=ru) СССР
1976
13
6
8
27
1
1
13/37=35,1%
27/111=24,3%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/33px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_the_Soviet_Union.svg?uselang=ru) СССР
1980
10
6
6
22
2
1
10/38=26,3%
22/114=19,3%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/33px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_the_Soviet_Union.svg?uselang=ru) СССР
1984
6
10
9
25
1
2
6/39=15,4%
25/117=21,4%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/33px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_the_Soviet_Union.svg?uselang=ru) СССР
1988
11
9
9
29
1
1
11/46=23,9%
29/138=21,0%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Olympic_flag.svg/33px-Olympic_flag.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Olympic_flag.svg?uselang=ru) Объединённая команда
1992
9
6
8
23
2
2
9/57=15,8%
23/171=13,5%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/33px-Flag_of_Russia.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Russia.svg?uselang=ru) Российская Федерация
1994
11
8
4
23
3
1
11/61=18,0%
23/183=12,5%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/33px-Flag_of_Russia.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Russia.svg?uselang=ru) Российская Федерация
1998
9
6
3
18
3
3
9/68=13,2%
18/202=8,8%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/33px-Flag_of_Russia.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Russia.svg?uselang=ru) Российская Федерация
2002
5
4
4
13
6
5
5/75=6,7%
13/225=5,8%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/33px-Flag_of_Russia.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Russia.svg?uselang=ru) Российская Федерация
2006
8
6
8
22
5
4
8/84=9,5%
22/252=8,7%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/33px-Flag_of_Russia.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Russia.svg?uselang=ru) Российская Федерация
2010
3
5
7
15
6
11
3/86=3,5%
15/258=5,8%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/33px-Flag_of_Russia.svg.png (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Russia.svg?uselang=ru) Российская Федерация
2014
12
11
9
32
1
1
12/98=12,2%
32/294=10,9%
.. Круто! :) :110:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_ %D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85
Порyчик
02-23-2014, 03:46 AM
Да, уже всё - в бобслее Норвегии ничего не светит.
Точнее сказать, Норвегия вообще в бобслее сейчас не участвует. У меня были сомнения, сейчас комментатор подтвердил, что таки да нет. :122:
Подарок-то какой на 23 февраля! :110:
Serge7
02-23-2014, 03:54 AM
Точнее сказать, Норвегия вообще в бобслее сейчас не участвует. У меня были сомнения, сейчас комментатор подтвердил, что таки да нет. :122:
Подарок-то какой на 23 февраля! :110:
Поручик, а помните, я поставил Россию на первое место по прогнозам на эту Олимпиаду, и вы мне поверили. Congratulations!:) :110:
MariLi
02-23-2014, 03:54 AM
Поздравляю вас, ребята, от души!!!!
Замечательный праздник!
Замечательный результат!!!
CAPRI
02-23-2014, 03:55 AM
Точнее сказать, Норвегия вообще в бобслее сейчас не участвует. У меня были сомнения, сейчас комментатор подтвердил, что таки да нет. :122:
Подарок-то какой на 23 февраля! :110:
Я это и имела в виду. :)
П.С. С праздником, Поручик!
Порyчик
02-23-2014, 04:06 AM
Поручик, а помните, я поставил Россию на первое место по прогнозам на эту Олимпиаду, и вы мне поверили. Congratulations!:) :110:
Помню, помню. :) Я еще ставил Германию на второе место, но у ребят что-то не срослось, плюс допинговый скандал. В общем, вместо них Норвегия.
Спасибо! :110:
Quanty
02-23-2014, 05:50 AM
ВОЕВОДА + ЗУБКОВ = WIN!!!!
УРА!! Предпоследнее золото олимпиады наше, и мы первые по медалям!!!!
:110::110::110::110::110: :182::182::182::182: :213::213::213::213::213:
Serge7
02-23-2014, 06:08 AM
:112:
MedalsMedals (http://www.sochi2014.com/en/medals)
Medal count (http://www.sochi2014.com/en/medal-standings)
Medalists (http://www.sochi2014.com/en/medal-winners)
Medals Today (http://www.sochi2014.com/en/medals-today)
About (http://www.sochi2014.com/en/about-medals)
Historical Medals (http://www.sochi2014.com/en/medal-history?year=2010)
Medal count (http://www.sochi2014.com/en/medal-standings)
Rank
Country
Gold
Silver
Bronze
Total
1
Russian Fed. (http://www.sochi2014.com/en/team-russian-fed)
13
11
9
33
2
Norway (http://www.sochi2014.com/en/team-norway)
11
5
10
26
3
Canada (http://www.sochi2014.com/en/team-canada)
9
10
5
24
4
United States (http://www.sochi2014.com/en/team-united-states)
9
7
12
28
5
Netherlands (http://www.sochi2014.com/en/team-netherlands)
8
7
9
24
6
Germany (http://www.sochi2014.com/en/team-germany)
8
6
5
19
7
Switzerland (http://www.sochi2014.com/en/team-switzerland)
6
3
2
11
8
Belarus (http://www.sochi2014.com/en/team-belarus)
5
0
1
6
9
Austria (http://www.sochi2014.com/en/team-austria)
4
8
5
17
10
France (http://www.sochi2014.com/en/team-france)
4
4
7
15
All medal count (http://www.sochi2014.com/en/medal-standings)
http://www.sochi2014.com/en/medals
Izold
02-23-2014, 07:17 AM
всё закончилось что ли?! славабоку, вернёмся к нормальной программе передач )))
поздравления и пожелания дальнейших успехов !
Eric007
02-23-2014, 07:21 AM
Поздравляю вас, ребята, от души!!!!
Замечательный праздник!
Замечательный результат!!!
Спасибо!!!
Я сам не ожидал))... думал, будем на пятом месте. А оно вон как вышло:)
По количеству медалей, вроде бы, Россия побила рекорд СССР.
Serge7
02-23-2014, 08:03 AM
Как Шведы играют позорно против Канадцев. Ужас.
Маню поздравляю с золотом Канадцев в хоккее. :110: Даже за 10 мин до конца матча. :)
Eric007
02-23-2014, 08:08 AM
Как Шведы играют позорно против Канадцев. Ужас.
Маню поздравляю с золотом Канадцев в хоккее. :110: Даже за 10 мин до конца матча. :)
Белорусы на Олимпиаде в Сочи выступили выше всяких похвал, обогнав по золотым медалям и Великобританию, и Францию :)
Serge7
02-23-2014, 08:09 AM
Белорусы на Олимпиаде в Сочи выступили выше всяких похвал, обогнав по золотым медалям и Великобританию, и Францию :)
Да, Белорусы не подвели! :) :110:
Alter Ego
02-23-2014, 10:28 AM
Интересно, сегодня на закрытии запустят Медведя на йух?
Как Шведы играют позорно против Канадцев. Ужас.
Маню поздравляю с золотом Канадцев в хоккее. :110: Даже за 10 мин до конца матча. :)
Спасибо :) Если б не выиграли... считай, всю Олимпиаду бы проиграли. А так праздник удался :)
wlass
02-23-2014, 11:26 AM
Канадцы прекрасны.
wlass
02-23-2014, 11:27 AM
что там на закрытии, какую обиду нанесли Америке на этот раз? Сколько техников утопят в ванной?
всё закончилось что ли?! славабоку, вернёмся к нормальной программе передач )))
поздравления и пожелания дальнейших успехов !
инигавари. я б вообще эти олимпиады отменил. бездарная трата денек
Dima424
02-23-2014, 12:02 PM
Бобслей, я ожидал... а вот лыжники как весь пьедестал взяли, стало сюрпризом.... МОЛОДЦЫ
Hallucinogen
02-23-2014, 12:53 PM
Я уже говорил, Россия-Белоруссия-Украина всех порвали.
Россия - да, "порвала"
а Украина с Белоруссией вроде как то не особо кого рвали
bdams
02-23-2014, 02:20 PM
Да уж. Утерли нос всем подвывающим.
Serge7
02-23-2014, 02:23 PM
Спасибо :) Если б не выиграли... считай, всю Олимпиаду бы проиграли. А так праздник удался :) You're welcome, Manya, Я очень рад за них, Мань. :) Канадцы были на голову выше остальных в хоккейном турнире.
Hallucinogen
02-23-2014, 02:24 PM
что там на закрытии, какую обиду нанесли Америке на этот раз?
тем же самым, по тому же самому месту...
http://img.rl0.ru/face046e7159464a46c33505316632e1/432x288/news.rambler.ru/img/2014/02/23225507.258115.7065.jpg
Dima424
02-23-2014, 02:26 PM
Ну, если в фигурном катании устроить соревнования по каждому виду прыжков и вращений, то и у нас там двадцать медалей будет...
ну, а я об чем... нада подтянуть фигусристов, да лыжников... тогда вообщеб равных не было...
bdams
02-23-2014, 02:27 PM
тем же самым, по тому же самому месту...
http://img.rl0.ru/face046e7159464a46c33505316632e1/432x288/news.rambler.ru/img/2014/02/23225507.258115.7065.jpg
Америка хоть и не сразу, но открылась:115:
Hallucinogen
02-23-2014, 02:28 PM
http://grandex.ru/from_panel/2009-06/4-120557-gelch-1.jpg
утешительный приз злопыхателем... для цвета их лиц
пусть мажутся в бессильной злобе скрежеща зубаме (с)
Izold
02-23-2014, 02:52 PM
ну что, закончилось уже? по возгласам я понимаю, что празднества продолжаются, на сколько ещё дней то?! работать не надо что ли (ле) :120:
In2HiDef
02-23-2014, 02:53 PM
Возможно. Но это старая тенденция. Я говорил о новой тенденции - за Россию начали выступать спортсмены высокого класса.
В таком случае, это изображение России
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/55/Twenty_dollar_bills.JPG (http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=Y9cz3zYbOBtfCM&tbnid=CIrvzryd5kG8mM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fcommons.wikimedia.org%2Fwiki%2FFi le%3ATwenty_dollar_bills.JPG&ei=ZV8KU86dEojt2wWWn4GYAg&bvm=bv.61725948,d.aWc&psig=AFQjCNH1PXZDK0X_q4Ez7wW_g2kGwDLtKQ&ust=1393275100237347)
Поручик, а помните, я поставил Россию на первое место по прогнозам на эту Олимпиаду, и вы мне поверили. Congratulations!:) :110:
Да, ты молодец, подошел с оптимизмом и верно угадал!
bdams
02-23-2014, 02:53 PM
ну что, закончилось уже? по возгласам я понимаю, что празднества продолжаются, на сколько ещё дней то?! работать не надо что ли (ле) :120:
Ну так параолимпийсие начинаются
bdams
02-23-2014, 02:54 PM
В таком случае, это изображение России
Да, ты молодец, подошел с оптимизмом и верно угадал!
Лузеров то как плющит:111:
Я извиняюсь. От хоккея или вообше?
Dima424
02-23-2014, 02:57 PM
ну что, закончилось уже? по возгласам я понимаю, что празднества продолжаются, на сколько ещё дней то?! работать не надо что ли (ле) :120:
Зачем в Америке работать??? у нас [welfare] есть...
присоеденяйся
In2HiDef
02-23-2014, 02:57 PM
Лузеров то как плющит:111:
Я извиняюсь. От хоккея или вообше?
Я многократно говорил, что не болею ни за страну, ни за определенную команду или атлета, а мне просто приятно видеть успех спортсмена, добившегося своим тажелым трудом медали. А че ты решил, что меня плющит? Здесь все взрослые дяди, понимают, что в РФ кореец или американец за березки не приедет задницу рвать. Называем вещи своими именами.
Izold
02-23-2014, 02:59 PM
Зачем в Америке работать??? у нас [welfare] есть...
присоеденяйся
не, вы уж без меня, мне на велфер не протянуть, запросы, знаете... но, не тушуйтесь, я не в претензии к вас, кушайте фрукты, главное! :120:
Izold
02-23-2014, 03:00 PM
Ну так параолимпийсие начинаются
тоже в Сочи? и потом встреча g-string 8 там же ... занятОй город, однако
Я многократно говорил, что не болею ни за страну, ни за определенную команду или атлета, а мне просто приятно видеть успех спортсмена, добившегося своим тажелым трудом медали. А че ты решил, что меня плющит? Здесь все взрослые дяди, понимают, что в РФ кореец или американец за березки не приедет задницу рвать. Называем вещи своими именами.
Ну так стало быть есть что предложить России корейцу и американцу кроме березок. Что хорошо!
bdams
02-23-2014, 03:03 PM
Я многократно говорил, что не болею ни за страну, ни за определенную команду или атлета, а мне просто приятно видеть успех спортсмена, добившегося своим тажелым трудом медали. А че ты решил, что меня плющит? Здесь все взрослые дяди, понимают, что в РФ кореец или американец за березки не приедет задницу рвать. Называем вещи своими именами.
Ишь че загундел, но только напомни ему об эмигрантах из России . Ученых, писателлях, танцорах и пр. талантливых людях. Че это завоет?:111:
In2HiDef
02-23-2014, 03:06 PM
Ну так стало быть есть что предложить России корейцу и американцу кроме березок. Что хорошо!
Есть! И корейцу, и Депардье, и пенсионерам своей страны
http://news.mail.ru/prev670x400/pic/1a/02/image14963909_2d3cf0104f883e78ff9a041b68513d07.jpg (http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=ongzFtHhEr1TMM&tbnid=vpjFwn2lyo7NcM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Foko-planet.su%2Fpolitik%2Fnewsday%2F212143-minfin-podderzhivaet-uvelichenie-pensionnogo-vozrasta-dlya-zhenschin.html&ei=3mIKU7X4MKbb2QW_woCAAg&bvm=bv.61725948,d.aWc&psig=AFQjCNG3-fCRmrsG8e-CmAwY-mB1zL47qw&ust=1393275927493016)