Log in

View Full Version : 22 зимние олимпийские игры.г.Сочи.



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Reitarou
02-09-2014, 03:50 AM
сами ж боитесь пропустить здесь чего-нить, смотрите в экран, вон - норвежец стреляет по мишеням!

Тонко! :111:

XCNY
02-09-2014, 03:54 AM
А откуда цифирь в 51 млрд. взялась озвучил бы кто.
Официально объявлено о 7 млрд.
:115:

оппозиционеры Борис Немцов и Леонид Мартынюк представили доклад "Зимняя Олимпиада в субтропиках". По мнению авторов, Олимпиада в Сочи стала крупнейшей аферой в российской истории. Они подсчитали, что даже по официальным данным бюджет Олимпиады побил все мировые рекорды и составил более 50 миллиардов долларов.
А так вроде офицальная заявленая стоимость затраченых средств. 214 млрд.руб. откуда около 99-100 млдр руб из госбюджета а 114 млрд руб привлечёных из разных источников ( инвесторы,спонсоры, добровольно общественные пожертвования)))и просто анонимные доброжелатели )по заявлению Д.Козака.,что составляет около 7,1 млрд.дол. при курсе 30 руб за
доллар.Вообщем завершилась Великая 7 летняя стройка под чутким руководством прораба В.Путина.Сочи под чей юрисдикции находиться,Украинской или Российской?

Eric007
02-09-2014, 04:12 AM
2009-й год. Борис Немцов:
- Шансов у путинской власти провести Олимпиаду нет никаких.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A25185A501F6

Не пророк, однако.

wlass
02-09-2014, 04:20 AM
Да и счетовод неважный, примерно как Солженицын.
Проще говоря, врунишка.

XCNY
02-09-2014, 04:34 AM
2009-й год. Борис Немцов:
- Шансов у путинской власти провести Олимпиаду нет никаких.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A25185A501F6

Не пророк, однако.

Играл бы себе шахматы,нах ему политика усралась.Непонимаю))

Izold
02-09-2014, 06:43 AM
Играл бы себе шахматы,нах ему политика усралась.Непонимаю))

"Да идите в ж.. со своими политиками,дайте соревнования посмотреть." (c) ))))

Candygirl
02-09-2014, 07:23 AM
Смотрела открытие - понравилось, как зрелище, только затянуто немного было :235:

А когда фигурное катание будут показывать, кто знает?

XCNY
02-09-2014, 07:29 AM
"Да идите в ж.. со своими политиками,дайте соревнования посмотреть." (c) ))))

Заразили и пишут и пишут,кто-что-кому эта олимпиада не усралась))) Норвени фперели а общекоманом зачёте 4 медали.

XCNY
02-09-2014, 07:33 AM
Смотрела открытие - понравилось, как зрелище, только затянуто немного было :235:

А когда фигурное катание будут показывать, кто знает?

Идёт уже польным ходом.Даже из Узбекистана фигурист в одиночном катании есть.Незнал,что в Узбекистане школа фигурного катания есть))Хотя зимний спортивный дворец имееться.

Izold
02-09-2014, 07:34 AM
Смотрела открытие - понравилось, как зрелище, только затянуто немного было :235:

А когда фигурное катание будут показывать, кто знает?

да каждый день показывают. как ни включишь - фигуристки с фигуристами :120:
когда уже дойдёт дело до кёрлинга и баскетбола ...
и шоу все поотменяли!

Izold
02-09-2014, 07:36 AM
Идёт уже польным ходом.Даже из Узбекистана фигурист в одиночном катании есть.Незнал,что в Узбекистане школа фигурного катания есть))Хотя зимний спортивный дворец имееться.

он один там остался, все осталные узбеки уже в нью иорке. в русской газете видел объявление на узбекском языке, с призывом изучать английский )

XCNY
02-09-2014, 07:39 AM
он один там остался, все осталные узбеки уже в нью иорке. в русской газете видел объявление на узбекском языке, с призывом изучать английский )

Своя уже газета есть)) Ватандош называеться ,на узбекском языке выходить))А вапщэ мне думаеться узбеков и таджиков из Узбекистана немало переплыло через океан))благодаря грин кард.
А по поводу фигуриста,ващэ темная лошадка.Родилься в Москве вроде и жил там.С какого года гражданином Узбекистана стал тока.

Candygirl
02-09-2014, 07:52 AM
да каждый день показывают. как ни включишь - фигуристки с фигуристами :120:
когда уже дойдёт дело до кёрлинга и баскетбола ...
и шоу все поотменяли!



А я как ни включу, так все сноубордистов показывают... :120: они, конечно, симпатичные, но я фигурное катание больше люблю... в какое время его пoказывают ?

Alter Ego
02-09-2014, 08:10 AM
На открытии, кстати, показывали довольно много симпатичных спортсменок в командах.

Candygirl
02-09-2014, 08:26 AM
ОК, сама нашла, наконец то... буду теперь смотреть... :130:

NBC

Sunday, February 9 EST

3 a.m. Women's hockey (Swe-Japan) NBC Sports
5:30 a.m. Cross-country NBC Sports
Speedskating
8 a.m. Women's hockey (Rus-Ger) MSNBC
8:30 a.m. Men's luge NBC Sports
10 a.m. Figure skating NBC Sports
1 p.m. Men's ski jumping NBC Sports
2 p.m. Figure skating NBC
Women's speedskating
Women's biathlon
Men's cross-country
4 p.m. Hockey encore NBC Sports
5 p.m. Hockey game of the day NBC Sports
7 p.m. Men's downhill NBC
Women's snowboarding
Figure skating
Men's ski jumping

Izolda
02-09-2014, 08:31 AM
вот так И переписываетсй история
Одно дело "не акцентировать", другое-вообше не упомянуть

да там намёк был. Американские комментаторы, даж епрокомментировали это, что была война.

bdams
02-09-2014, 09:03 AM
Девченки немок тащат в хоккей 4-1:110:

Optimistic
02-09-2014, 09:15 AM
Первая медаль сборной России - бронзовая.
Конькобежка Ольга Граф заняла 3 место на дистанции 3км.

bdams
02-09-2014, 09:24 AM
Полячка сбила нашу биатлонистку. Аж винтовку сломала

Izold
02-09-2014, 09:37 AM
Полячка сбила нашу биатлонистку. Аж винтовку сломала

чё, дрались?! хорошо хоть без штыков винтовки ...

MariLi
02-09-2014, 09:53 AM
Первая медаль сборной России - бронзовая.
Конькобежка Ольга Граф заняла 3 место на дистанции 3км.

наконец-то! Я уже начала было переживать.

Eric007
02-09-2014, 10:04 AM
наконец-то! Я уже начала было переживать.
Уже и серебряная есть :) Биатлон!

Alter Ego
02-09-2014, 10:05 AM
Первая бронза у Украины (по биатлону)

MariLi
02-09-2014, 10:13 AM
Ура!
Ура!:301:

Eric007
02-09-2014, 10:34 AM
По результатам сегодняшнего спринта по биатлону:

http://s020.radikal.ru/i718/1402/a1/470f17306f39.jpg

Вывод: нужно было тренироваться, а позировать на унитазах :)

Candygirl
02-09-2014, 10:36 AM
Смотрю фигурное катание. Красота! :301:

Плющенко зи бест! Американский новый мальчик молодец!

Astrix
02-09-2014, 10:45 AM
Из всех церемоний зажигания огня, помоему эта в Барселоне была самой крутой. Никому ещё не удалось её переплюнуть.


http://www.youtube.com/watch?v=TCKYiBL3fPM

Нет, самой круто было когда огненной стрелой факел зажигали

Astrix
02-09-2014, 10:47 AM
Oops :)

MariLi
02-09-2014, 10:55 AM
По результатам сегодняшнего спринта по биатлону:


Вывод: нужно было тренироваться, а позировать на унитазах :)
:111: обоср.... Вопчем?


Ой какое нехорошее слово... Я краснею прямо :1:

Astrix
02-09-2014, 11:01 AM
http://www.adme.ru/video/fenomenalnoe-vystuplenie-yulii-lipnickoj-629255/

Astrix
02-09-2014, 11:03 AM
http://www.adme.ru/video/fenomenalnoe-vystuplenie-yulii-lipnickoj-629255/

Феноменальное выступление Юлии Липницкой

Candygirl
02-09-2014, 11:10 AM
Липницкая молодец.

Candygirl
02-09-2014, 11:12 AM
Первую золотую медаль Олимпиады выиграл американский сноубордист: :130:

http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1100583

76445

MariLi
02-09-2014, 11:14 AM
Феноменальное выступление Юлии Липницкой

Гениальная девочка! Заключительная часть вообще до слез от восторга

Милька
02-09-2014, 11:19 AM
Из всех церемоний зажигания огня, помоему эта в Барселоне была самой крутой. Никому ещё не удалось её переплюнуть.

video]круто

Reitarou
02-09-2014, 11:57 AM
Играл бы себе шахматы,нах ему политика усралась.Непонимаю))

Ты про Немцова? :120:

Reitarou
02-09-2014, 11:59 AM
А я как ни включу, так все сноубордистов показывают... :120: они, конечно, симпатичные, но я фигурное катание больше люблю... в какое время его пoказывают ?

Я тоже фигуристок люблю! :314:

bdams
02-09-2014, 11:59 AM
Играл бы себе шахматы,нах ему политика усралась.Непонимаю))

Если вспомнить всех непророков. Чиста первый ряд Болотной площади.

bdams
02-09-2014, 12:15 PM
Демченко серебро. Чуть не дотянул((

Sultan
02-09-2014, 12:35 PM
народ а где можно глянуть открытие?
на ютубе нет
первый не дает смотреть в Америке
хочу посмотреть ,где взять?

bdams
02-09-2014, 12:46 PM
народ а где можно глянуть открытие?
на ютубе нет
первый не дает смотреть в Америке
хочу посмотреть ,где взять?
Второй экран, который пониже.
http://muzoff.com.ua/news/ceremonija_otkrytija_xxii_zimnikh_olimpijskikh_igr _v_sochi_smotret_onlajn_07_02_2014_rossija_1/2014-02-10-58336

Candygirl
02-09-2014, 12:57 PM
Ошибка канадской фигуристки гарантировала России первое «золото»:

http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1100902

Alechko
02-09-2014, 01:00 PM
Юлия Липницкая оформила для России первое золото в Сочи в фигурном катании

Вот такая красивая девочка

:101:

:213: :213: :213: :213: :213: :213:

http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/imagesinsidetext/38/38878/1.jpg

Eric007
02-09-2014, 01:01 PM
Ошибка канадской фигуристки гарантировала России первое «золото»:

http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1100902
После выступления Липницкой, то как выступила канадка, уже никакого значения не имеет.

Candygirl
02-09-2014, 01:07 PM
Саночник Демченко принес в копилку сборной России четвертую медаль ОИ-2014:

http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1100919

Lor
02-09-2014, 01:08 PM
После выступления Липницкой, то как выступила канадка, уже никакого значения не имеет.

Да, Липницкая, конечно круто катается. Скоро ее перекупят в Штаты. :)

XCNY
02-09-2014, 01:13 PM
Ты про Немцова? :120:

Who is Nemcov ?:314:

XCNY
02-09-2014, 01:15 PM
Да, Липницкая, конечно круто катается. Скоро ее перекупят в Штаты. :)

Одна вроде из бывших чемпионок вроде проживает в США.Зачем ищё?

bdams
02-09-2014, 01:19 PM
Да, Липницкая, конечно круто катается. Скоро ее перекупят в Штаты. :)
Свое растите.....

Eric007
02-09-2014, 01:27 PM
Российская фигуристка Юлия Липницкая, одержавшая победу на Играх в Сочи в командном турнире в составе сборной России, стала самой юной чемпионкой в истории зимних Олимпиад.
Спортсменка выиграла этот титул в возрасте 15 лет 249 дней.
До этого рекорд принадлежал американской фигуристке Таре Липински, которая заваоевала золото в Нагано-1998 в возрасте 15 лет 255 дней.

Candygirl
02-09-2014, 01:29 PM
Jamie Anderson wins women's slopestyle gold: :110:

http://www.usatoday.com/story/sports/olympics/sochi/2014/02/09/women-slopestyle-jamie-anderson-sochi-2014-winter-olympics/5334513/

http://www.gannett-cdn.com/-mm-/0ff7d91daab1a0a41ccc7d54ba5aa6b4102bd35a/c%3D453-40-3521-2347%26r%3Dx404%26c%3D534x401/local/-/media/USATODAY/USATODAY/2014/02/09//1391943276000-USATSI-7724330.jpg

Ne-Blondinka
02-09-2014, 01:54 PM
Российская фигуристка Юлия Липницкая, одержавшая победу на Играх в Сочи в командном турнире в составе сборной России, стала самой юной чемпионкой в истории зимних Олимпиад.
Спортсменка выиграла этот титул в возрасте 15 лет 249 дней.
До этого рекорд принадлежал американской фигуристке Таре Липински, которая заваоевала золото в Нагано-1998 в возрасте 15 лет 255 дней.

они б ещё часы посчитали, и на каком сроке беременности они родились
отлично катается девочка, как будто этого мало

Candygirl
02-09-2014, 01:58 PM
Все обладатели медалей на данный момент: :110:


Медальный зачет Сочи 2014

http://ru-lenta.com/sport/medali-olimpiadi-sochi-2014-tablica-0000130531.html

Candygirl
02-09-2014, 02:11 PM
Таблица медалей Олимпиады 2014 по странам:


http://ru-lenta.com/sport/tablica-medalei-olimpiadi-2014-0000130498.html

76447

Reitarou
02-09-2014, 02:29 PM
Ну скоро Олимпиада заканчивается?

Candygirl
02-09-2014, 02:52 PM
Ну скоро Олимпиада заканчивается?

Через 2 недели :122:

Candygirl
02-09-2014, 03:06 PM
У Норвегии уже 7 медалей

Reitarou
02-09-2014, 03:16 PM
Через 2 недели :122:

С ума сойти! :120:

Reitarou
02-09-2014, 03:17 PM
Кэнди, фотки давай!

Сиамчик
02-09-2014, 03:39 PM
не нравицца мне эта ваша Липницкая.

Крыска какаята:115:

marfa1
02-09-2014, 03:54 PM
не нравицца мне эта ваша Липницкая.

Крыска какаята:115:

Она ребенок еще, не обзывайся.
И ничего не крыска.

Сиамчик
02-09-2014, 03:55 PM
Она ребенок еще, не обзывайся.
И ничего не крыска.

крыска лариска:192:

MariLi
02-09-2014, 03:56 PM
крыска лариска:192:

Сиамка панамка :122:

marfa1
02-09-2014, 04:01 PM
Липницкая красивая девочка.
Только почему то серьезная очень всегда,
Пока что не вижу чтобы улыбалась.

Сиамчик
02-09-2014, 04:02 PM
страшненькая:192:

Сиамчик
02-09-2014, 04:03 PM
На церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи вместе с президентом России за торжеством наблюдала бобслеистка Ирина Скворцова.

В 2009 году спортсменка получила тяжелейшие травмы на соревнованиях в Германии и была вынуждена оставить большой спорт, пишут «Аргументы и факты».

Полученные травмы не позволили продолжить занятия бобслеем и Скворцова ушла в тележурналистику.

Некоторое время Ирина работала на Первом канале в передаче «Армейский магазин». Затем в 2012 году перешла на канал «Россия-1». Совместно с известным комментатором Виктором Гусевым дважды вела ежегодную церемонию награждения спортивных журналистов. Также в 2012 году окончила РГУФК, отучившись там в общей сложности семь лет. Скворцова защитила диплом на тему «Применение легкоатлетических тренировочных элементов в подготовке бобслеистов».

Кроме Ирины Скворцовой, в ложе почётных гостей рядом с Владимиром Путиным находился многолетний тренер российской хоккейной сборной Борис Михайлов, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, почётный президент Олимпийского комитета России, член МОК и исполкома ОКР Виталий Смирнов.

Skylight
02-09-2014, 04:27 PM
http://www.snob.ru/selected/entry/71471
"Во-первых, непонятен сам спорт. То есть я люблю кататься на лыжах, играть в бадминтон и плавать в озере. Но зачем вот эти рекорды? Я понимаю, зачем они в уже сложившейся индустрии репрессивно-фармакологического производства некоторого количества сверхчеловеков ради телеэфиров, рекламы и национальной гордости. Но если без этого — то зачем? Мне не придумать никаких доводов в пользу того, что бесцельная беготня на лыжах с винтовками за плечами может действительно интересовать кого-то, кроме участников этого бега. Таких, как я, кстати, много. Когда наступает очередная Олимпиада, мы, как бомжи и бездомные собаки, просто перестаем существовать.

Во-вторых, раздражают государственные инвестиции в гонки сверхчеловеков. Спортивные соревнования — помимо того, что губительны для здоровья соревнующихся — абсолютно не нужны гражданам стран, на средства которых проводятся. Я знаю, в мире помимо профессионального спорта много абсолютно бесполезных вещей. Философия, например. Но вы когда-нибудь видели Всемирный философский конгресс за полтора триллиона рублей? Или праздник балета на ту же сумму бюджетных средств? Съезд поэтов-верлибристов? Слет филателистов? Вселенский собор кружевниц? А ведь все эти бесполезные, но все же более человеческие занятия (по сравнению с забегами тренированных мышечных масс) вполне можно превратить в инструмент создания национального единства. И гордиться, что ли, книгами, спектаклями, продуктами рук человеческих, а не эфемерными минутами, добытыми кровью и потом. Зверство ведь какое-то получается. Во всемирном масштабе.

В-третьих, раздражает Сочи. И даже не из-за того, что там ничего не доделано, экологи арестованы, а болельщики снабжены тридцать шестой обязательной к ношению официальной бумажкой. Неприятнее всего, что вся бессмыслица, связанная с Олимпиадой в Сочи, воспринимается в России как некое откровение. Ах, боже мой, зачем Сочи, когда в этой стране есть Сибирь с натуральным снегом и городами-миллионниками? Ах, боже мой, зачем тащить огонь в космос, если он все равно там не горит и в принципе гореть не может? Ах, боже мой, почему в гостиницах нет запасных ключей и в случае потери единственного дверь приходится выламывать?

Дорогие россияне, а разве вы не заметили, что так в принципе устроена жизнь в нашей стране? Ею управляет чистый произвол, причем всегда чужой. Не важно, какими мотивами руководствовались деспоты, когда решали, что Олимпиада пройдет в Сочи (я думаю, им нравилась шулерская поговорка про прикуп) — важно, что все дальнейшее должно было совершаться по принуждению. Это не жители Сочи решили, что они хотят провести у себя зимнюю Олимпиаду. Не сумасшедшие же они. Но поскольку самое невероятное место было уже избрано, то жители Красноярска или Новосибирска не имели ни малейшего шанса заявить, что они бы не прочь принять Олимпиаду, потому как новый аэропорт, дороги, стадионы и т.д. явно не помешали бы. Инвестиции в Сочи были изначально настолько неокупаемыми, что вкладывать туда можно было только по созданной от великой нужды сложноустроенной кредитной схеме. Так что никакой частной инициативы в принципе. Масштабное капитальное строительство в городе с постоянным населением в 368 тысяч человек могло осуществляться исключительно силами специально свезенных рабов и поэтому ничего разумного не предполагало. Строитель в гипотетическом олимпийском Новосибирске еще мог бы иметь мотив для добросовестной работы (дети будут пользоваться, это мой город и т.п.) — гастарбайтеру принципиально все равно, что станет с плодами его трудов после того, как закончится рабочая вахта. Все, что происходило вокруг Олимпиады, делалось исключительно на основании высочайшего «потому что». Участия во всем этом граждан — с их доводами и понятиями о целесообразности и добросовестности — изначально не предполагалось."

bdams
02-09-2014, 04:53 PM
В-третьих, раздражает Сочи Больше можно ничего не читать - мотивация писать эту х-ню понятна.
Очередной представитель креакла.

MariLi
02-09-2014, 05:06 PM
ерунда мне кажется все эти подсчеты пересчеты затраченных денег.
во-первых там практически не было ничего, или всё устаревшее, а теперь есть всё и новейшее
во-вторых два зайца одним ударом - великолепный зимний курорт, пока единственный в округе - денюшки могут поплыть в Сочи, вместо Европы, многим будет удобнее, народ же уже ездит летом на море, и ещё лучший летний отдых (море б ещё подчистить) - есть где пожить, что посмотреть...
в-третьих дороги можно из расчетов исключить - все равно надо было строить, а то что построили все вместе, может даже и съекономили... и опять же - легче добраться - больше народу будет ездить

так что... дорого, конечно, но если на российских транжир за рубежом посмотреть и как они деньги направо и налево тратят - так все в пропорции.

Сиамчик
02-09-2014, 05:35 PM
еще одно страшылище:197:

Сиамчик
02-09-2014, 05:36 PM
фсе страшные кроме зайки:308:

Сиамчик
02-09-2014, 05:44 PM
...

wlass
02-09-2014, 06:05 PM
На церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи вместе с президентом России за торжеством наблюдала бобслеистка Ирина Скворцова.

В 2009 году спортсменка получила тяжелейшие травмы на соревнованиях в Германии и была вынуждена оставить большой спорт, пишут «Аргументы и факты».

Полученные травмы не позволили продолжить занятия бобслеем и Скворцова ушла в тележурналистику.

Некоторое время Ирина работала на Первом канале в передаче «Армейский магазин». Затем в 2012 году перешла на канал «Россия-1». Совместно с известным комментатором Виктором Гусевым дважды вела ежегодную церемонию награждения спортивных журналистов. Также в 2012 году окончила РГУФК, отучившись там в общей сложности семь лет. Скворцова защитила диплом на тему «Применение легкоатлетических тренировочных элементов в подготовке бобслеистов».

Кроме Ирины Скворцовой, в ложе почётных гостей рядом с Владимиром Путиным находился многолетний тренер российской хоккейной сборной Борис Михайлов, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, почётный президент Олимпийского комитета России, член МОК и исполкома ОКР Виталий Смирнов.

И Владимир Петров, рядом с Михайловым стоит, из той же знаменитой тройки.

Сиамчик
02-09-2014, 06:07 PM
А шо за девчонка брюнетка там ,ммм?

Skylight
02-09-2014, 06:21 PM
ерунда мне кажется все эти подсчеты пересчеты затраченных денег.
во-первых там практически не было ничего, или всё устаревшее, а теперь есть всё и новейшее
во-вторых два зайца одним ударом - великолепный зимний курорт, пока единственный в округе - денюшки могут поплыть в Сочи, вместо Европы, многим будет удобнее, народ же уже ездит летом на море, и ещё лучший летний отдых (море б ещё подчистить) - есть где пожить, что посмотреть...
в-третьих дороги можно из расчетов исключить - все равно надо было строить, а то что построили все вместе, может даже и съекономили... и опять же - легче добраться - больше народу будет ездить

так что... дорого, конечно, но если на российских транжир за рубежом посмотреть и как они деньги направо и налево тратят - так все в пропорции.

сначала же нужно народ бобслею научить, чтобы 300тыс. кажую зиму туда отдыхать приезжали

XCNY
02-09-2014, 06:25 PM
Российская фигуристка Юлия Липницкая, одержавшая победу на Играх в Сочи в командном турнире в составе сборной России, стала самой юной чемпионкой в истории зимних Олимпиад.
Спортсменка выиграла этот титул в возрасте 15 лет 249 дней.
До этого рекорд принадлежал американской фигуристке Таре Липински, которая заваоевала золото в Нагано-1998 в возрасте 15 лет 255 дней.

Американка азиатка фигуристка не приехала из травм ,атоб "карты"могли совсем по другому выпасть.Но девчушка всё равно молодец.

CCPC
02-09-2014, 06:33 PM
в-третьих дороги можно из расчетов исключить - все равно надо было строить, а то что построили все вместе, может даже и съекономили... и опять же - легче добраться - больше народу будет ездить

Дорога Адлер-Красная Поляна. 48 километров. По мировым ценам, это около $6 млрд. Построили за $9 млрд. Вот так, 3 ярда и "сэкономили". Ну и затем к вам, транжирить халявные госденьги.:116:


дорого, конечно, но если на российских транжир за рубежом посмотреть и как они деньги направо и налево тратят - так все в пропорции.


P.S. Посмотрел открытие. Всё хорошо и достойно.

XCNY
02-09-2014, 07:52 PM
Да ладна уже, понастроли-обновили,лишь бы окупалось потом.Кстати ,кто станет потом правоприемником всех эти обьектов?Я так ищё понимаю,что инвестиции в 144 млрд. безвозмедные, типа как бесплатная ссуда-благотворительность.Пля,кто бы мне такой инвест предоставил:314: хоть 10 доли))

Serge7
02-09-2014, 08:59 PM
http://demotivators.to/media/posters/2993/32841906_olimpiada-po-vorovstvu.jpg

Хорошо бы ещё подсчитать сколько стоила Штатам зимняя Олимпиада 1980 в Лэйк Плэсиде, где олимпийская деревня была размещена в обычной тюрьме.. :1: :197:


Деревня-тюрьмаВ отличие от двух предыдущих Олимпиад, в Лейк-Плэсиде были безобразные житейские условия.

Мы жили в деревне, построенной для детско-юношеской тюрьмы, как нам сказали, условия "спартанские" - двухярусные кровати, только умывальник, а остальные удобства на первом этаже, железные двери. Когда кто-то выходил, это отдавалось колоколом во все другие комнаты.

Вокруг знаменитой финальной встречи с американцами [известной под названием "чудо на льду" - прим. Би-би-си] было много отрицательного, о чем можно сказать сейчас.

Когда с этой командой играешь до Олимпиады и забиваешь ей почти 10 голов, то закладывается мысль - мы все равно эту команду обыграем. Плюс - неудачная замена Третьяка, думаю, сказалась отрицательно на результате. Но не надо умалять достоинства американцев, они в тот день были отмобилизованы, что называется, выше крыши, играли с невероятной самоотдачей.


http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/02/08/140208110055_boris_mikhailov_hockey_304x171_ria.jp g
Борис Михайлов - двукратный олимпийский чемпион и серебряный призер Олимпиады-80.

Read More:

Олимпиады холодной войны глазами легендарного хоккеиста

http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2014/02/140208_sochi_history_mikhailov_hockey.shtml

In2HiDef
02-09-2014, 10:37 PM
Из всех церемоний зажигания огня, помоему эта в Барселоне была самой крутой. Никому ещё не удалось её переплюнуть.
Тебе не ймется, хочешь идеи подать? С быдлокупеческим размахом Путин мог приказать Эрнсту превзойти трюк, только вместо стрелы пустили бы Точку-У.

страшненькая:192:

Очень красиво, о ребенке.

Serge7
02-09-2014, 10:58 PM
По мнению главного раввина, Россия не заслуживает критики за Игры в Сочи

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/02/09/140209200606_berl_lazar_304x171_bbc.jpg

"Учитесь у России"

Израильская делегация хорошо отозвалась об организации Олимпиады в Сочи. По мнению ее членов, все сделано на уровне.

Хотя сами признаются, что, возможно, просто не замечают недочетов, так как все говорят по-русски, а сами они знают эту культуру и образ мышления, и поэтому все кажется привычным и понятным.

Главный раввин России Берл Лазар особо отметил, что организаторы Игр позаботились о молельных домах в обеих олимпийских деревнях - горной и прибрежной, где для представителей различных религий оборудованы специальные комнаты.

По мнению Берла Лазара, Россия не заслуживает обрушившейся на нее массированной критики, в том числе и в связи с законом о запрете гей-пропаганды.

"Наоборот, я думаю, что, глядя на Россию, весь мир может поучиться, как надо относиться к меньшинствам, к разным религиозным общинам. Их права не только не нарушаются, а оказывается помощь и поддержка. Многое из того, что пишут - это простое непонимание исторических факторов в России. В России есть многолетние традиции, и многие думают, что их можно в один день изменить. Но это нереально. Это долгая работа, день за днем", - сказал раввин в интервью Би-би-си.



Read More: Сочи: сборная Израиля веселится и грустит

http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2014/02/140209_sochi_israel_team.shtml

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/02/09/140209195755_israel_team_512x288_getty.jpg
У большинства членов сборной Израиля российские корни

Милька
02-09-2014, 11:04 PM
Да ладна уже, понастроли-обновили,лишь бы окупалось потом.Кстати ,кто станет потом правоприемником всех эти обьектов?Я так ищё понимаю,что инвестиции в 144 млрд. безвозмедные, типа как бесплатная ссуда-благотворительность.Пля,кто бы мне такой инвест предоставил:314: хоть 10 доли))газпром

In2HiDef
02-09-2014, 11:18 PM
Главный раввин России Берл Лазар особо отметил, что организаторы Игр позаботились о молельных домах в обеих олимпийских деревнях - горной и прибрежной, где для представителей различных религий оборудованы специальные комнаты.

По мнению Берла Лазара, Россия не заслуживает обрушившейся на нее массированной критики, в том числе и в связи с законом о запрете гей-пропаганды.

"Наоборот, я думаю, что, глядя на Россию, весь мир может поучиться, как надо относиться к меньшинствам, к разным религиозным общинам. Их права не только не нарушаются, а оказывается помощь и поддержка.

По мнению In2HiDef, несправедливо называться "главным" раввином, если подобный институт не предусмотрен религией.

Что касается прав - то их охраняют доблестные сотрудники ФСБ - снимки ниже
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/e5cd506fde1081b407d7176fdb4e493d.jpg (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/e5cd506fde1081b407d7176fdb4e493d.jpg)
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/680793a0eb608ec0dc74137c01c72a65.jpg (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/680793a0eb608ec0dc74137c01c72a65.jpg)
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/ccb744dc11d21dc214ba7908233c74be.jpg (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/ccb744dc11d21dc214ba7908233c74be.jpg)
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/157660201007ac2ca65443e331210954.jpg

жест такой характерный, указательным пальцем, это ведь "желаем олимпийцам занять первое место", не так ли.

IceStorm
02-09-2014, 11:23 PM
По мнению In2HiDef, несправедливо называться "главным" раввином, если подобный институт не предусмотрен религией.

Что касается прав - то их охраняют доблестные сотрудники ФСБ - снимки ниже
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/e5cd506fde1081b407d7176fdb4e493d.jpg (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/e5cd506fde1081b407d7176fdb4e493d.jpg)
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/680793a0eb608ec0dc74137c01c72a65.jpg (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/680793a0eb608ec0dc74137c01c72a65.jpg)
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/ccb744dc11d21dc214ba7908233c74be.jpg (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/ccb744dc11d21dc214ba7908233c74be.jpg)
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/01/157660201007ac2ca65443e331210954.jpg

жест такой характерный, указательным пальцем, это ведь "желаем олимпийцам занять первое место", не так ли.

Кто эти люди?

Serge7
02-09-2014, 11:24 PM
По мнению In2HiDef, несправедливо называться "главным" раввином, если подобный институт не предусмотрен религией.

.... Я уважаю мистера Берла Лазара. Его также уважают, как в России, как в Израиле, так и в других странах мира. :115:

In2HiDef
02-09-2014, 11:25 PM
Кто эти люди?

Я вроде ясно написал - это самые настоящие сотрудники ФСБ из г.Грозного. Ну, скорее бывшие, т.к. оказалось, что они по совместительству бандиты в г.Москве.

In2HiDef
02-09-2014, 11:27 PM
Я уважаю мистера Берла Лазара. Его также уважают, как в России, как в Израиле, так и в других странах мира. :115:

Если ты сделал такое заявление, то объясни, за что ты его уважаешь. Вроде, ты не любавичский хасид, и не мальчишка, который делает, как толпа - значит, у тебя есть причины его уважать. Назови их.

IceStorm
02-09-2014, 11:28 PM
Я вроде ясно написал - это самые настоящие сотрудники ФСБ из г.Грозного. Ну, скорее бывшие, т.к. оказалось, что они по совместительству бандиты в г.Москве.

ты не писал что они из Грозного
где ты увидел такое?

Маня
02-09-2014, 11:29 PM
Юлия Липницкая оформила для России первое золото в Сочи в фигурном катании


Феноменальная девочка. Такое впечатление, что ее вращения или прыжки сняты в убыстренной съемке - настолько молниеносно она их выполняет.

IceStorm
02-09-2014, 11:30 PM
Я вроде ясно написал - это самые настоящие сотрудники ФСБ из г.Грозного. Ну, скорее бывшие, т.к. оказалось, что они по совместительству бандиты в г.Москве.

ты не написал, что парни из Грозного это раз
даже если они из Гросзного. значит заслужили. кого попало на олимпиаду не поставят !!!

Serge7
02-09-2014, 11:33 PM
Если ты сделал такое заявление, то объясни, за что ты его уважаешь. Вроде, ты не любавичский хасид, и не мальчишка, который делает, как толпа - значит, у тебя есть причины его уважать. Назови их. Слушай.. Не цепляйся за язык, Хайдеф. Твоё мнение - это твоё мнение. Моё, это моё. ТЫ пришёл сюда погадить на Русских опять? Неймётся>? Ну-ну... :115:

Сиамчик
02-10-2014, 02:17 AM
Очень красиво, о ребенке.

ути пути :197:

Eric007
02-10-2014, 02:26 AM
Я вроде ясно написал - это самые настоящие сотрудники ФСБ из г.Грозного. Ну, скорее бывшие, т.к. оказалось, что они по совместительству бандиты в г.Москве.
И ты их видел в Сочи?:120:

Eric007
02-10-2014, 02:33 AM
еще одно страшылище:197:
Сиамка, ну Олимпиада же - это не конкурс красоты :)
тут несколько другие критерии оценок))

marfa1
02-10-2014, 02:33 AM
Феноменальная девочка. Такое впечатление, что ее вращения или прыжки сняты в убыстренной съемке - настолько молниеносно она их выполняет.

ее преимущество - маленький рост и молодой возраст.
она как гимнастка.
но если она вырастет, то результат может быть уже не таким феноменальным.

меня вот слуцкая поражала - несмотря на такую не очень подходящую фигуру
добивалась таких потрясающих результатов.

посмотрела короткую программу.
липницкая откатала хорошо, но в эмоциональном плане композиция была не ее,
было просто хорошее техничное катание, хорошая постановка танца, всё прекрасно,
но не вязалось эта композиция с ребенком ее исполнявшим.

IceStorm
02-10-2014, 02:34 AM
они б ещё часы посчитали, и на каком сроке беременности они родились
отлично катается девочка, как будто этого мало

откуда столько злости, мадам?

Eric007
02-10-2014, 02:35 AM
во-первых там практически не было ничего, или всё устаревшее, а теперь есть всё и новейшее
во-вторых два зайца одним ударом - великолепный зимний курорт
Кстати:
Krasnaya Polyana is called the best ski resort of Europe.
The choice was carried out in the Austrian Kitsbyuele by estimates of tourist operators and journalists, reported Visa Bulletin.
From 80 objects from the initial list twenty resorts in which their complex infrastructure of accommodation was estimated, got to “short list” of sports and rest — hotels, quality of mountain descents and other indicators.
Together with Krasnaya Polyana the list of the best ski resorts included the Austrian Kitzbuhel, Val Thorens in France, the German Garmish-Partenkirkhen, Finnish Ruka and the Italian Cortina d’Ampezzo.
Thanks to carrying out in Sochi of the Winter Olympic Games for some years Krasnaya Polyana turned into the full-fledged city of the future. Despite an arrangement in mountains, Krasnaya Polyana has excellent infrastructure and communications.
On the eve of the Olympic Games the city received high-speed railway communication with the Sochi airport by high-speed trains and two mountain highways.
http://streetgazette.com/2014/02/01/...ort-of-europe/

http://s020.radikal.ru/i716/1402/c8/46453e63ac00.jpg

IceStorm
02-10-2014, 02:36 AM
тоому идиоту, что пьяный дверь сломал, будут счет предьявлять?

Eric007
02-10-2014, 02:40 AM
тоому идиоту, что пьяный дверь сломал, будут счет предьявлять?
Либо ему, либо его делегации.

IceStorm
02-10-2014, 02:47 AM
Либо ему, либо его делегации.

не лбом хоть?

IceStorm
02-10-2014, 02:50 AM
ее преимущество - маленький рост и молодой возраст.
она как гимнастка.
но если она вырастет, то результат может быть уже не таким феноменальным.

меня вот слуцкая поражала - несмотря на такую не очень подходящую фигуру
добивалась таких потрясающих результатов.

посмотрела короткую программу.
липницкая откатала хорошо, но в эмоциональном плане композиция была не ее,
было просто хорошее техничное катание, хорошая постановка танца, всё прекрасно,
но не вязалось эта композиция с ребенком ее исполнявшим.

ты имеешь против холокоста?
на минуточку
список шиндлера

IceStorm
02-10-2014, 02:53 AM
Эта маленькая девочка Липницкая выразила в своем катании скорбь всего еврейского народа

IceStorm
02-10-2014, 02:55 AM
ее преимущество - маленький рост и молодой возраст.
она как гимнастка.
но если она вырастет, то результат может быть уже не таким феноменальным.

меня вот слуцкая поражала - несмотря на такую не очень подходящую фигуру
добивалась таких потрясающих результатов.

посмотрела короткую программу.
липницкая откатала хорошо, но в эмоциональном плане композиция была не ее,
было просто хорошее техничное катание, хорошая постановка танца, всё прекрасно,
но не вязалось эта композиция с ребенком ее исполнявшим.

какие злые языки

Reitarou
02-10-2014, 03:58 AM
не нравицца мне эта ваша Липницкая.

Крыска какаята:115:

И не говори... :301:

Сиамчик
02-10-2014, 04:03 AM
И не говори... :301:

вот если б Лаватка откатала, было б другое дело:301:

Сиамчик
02-10-2014, 04:05 AM
ей бы не одну медаль дали,а сразу б три!:301:

а может даже мешок и маленькую тележку:301:

медалей:301:

Reitarou
02-10-2014, 04:06 AM
ей бы не одну медаль дали,а сразу б три!:301:

а может даже мешок и маленькую тележку:301:

медалей:301:

Да!!! Я б дал! :301:

Сиамчик
02-10-2014, 04:08 AM
Да!!! Я б дал! :301:

:301::301::301::301::301::301:

Reitarou
02-10-2014, 04:09 AM
Липницкая красивая девочка.
Только почему то серьезная очень всегда,
Пока что не вижу чтобы улыбалась.

Щас глянул - ей 15 лет всего. Это ненормально, вообще, что детей на взрослые соревнования пускают.

Reitarou
02-10-2014, 04:10 AM
:301::301::301::301::301::301:

:301::106:

Reitarou
02-10-2014, 04:12 AM
фсе страшные кроме зайки:308:

Зайки-Сиамки! :301:

Сиамчик
02-10-2014, 04:14 AM
Зайки-Сиамки! :301:

узбагойся,зайга:301:

Reitarou
02-10-2014, 04:17 AM
ты не написал, что парни из Грозного это раз
даже если они из Гросзного. значит заслужили. кого попало на олимпиаду не поставят !!!

:111:

Reitarou
02-10-2014, 04:18 AM
Либо ему, либо его делегации.

Кто ж виноват, что у вас такие хлипкие двери... :115:

IceStorm
02-10-2014, 04:18 AM
узбагойся,зайга:301:

Слушай. я посмотрел на твой профиль. тебе почти 40.

Девочку не трогай своими рукаме???

Reitarou
02-10-2014, 04:19 AM
узбагойся,зайга:301:

Нимагу! :301::106:

Сиамчик
02-10-2014, 04:20 AM
:111:

опять шкиппер пришел?:197:

Reitarou
02-10-2014, 04:20 AM
Слушай. я посмотрел на твой профиль. тебе почти 40.

Девочку не трогай своими рукаме???

А кто ее трогал? Да еще руками? :120:

Сиамчик
02-10-2014, 04:20 AM
Нимагу! :301::106:

узбагойзя:301:

Reitarou
02-10-2014, 04:21 AM
опять шкиппер пришел?:197:

Может брат. Двоюродный. :239:

Reitarou
02-10-2014, 04:21 AM
узбагойзя:301:

:250:

Сиамчик
02-10-2014, 04:31 AM
:250:

он за мной бегаед по взем темам:153:

эдод ганарей:153:

IceStorm
02-10-2014, 04:34 AM
он за мной бегаед по взем темам:153:

эдод ганарей:153:

Девочка-больнушка. вам к доктору. в 40 лет такое не выдают. это диагноз, дорогуша. точка.

Reitarou
02-10-2014, 04:34 AM
он за мной бегаед по взем темам:153:

эдод ганарей:153:

Вот гад! :192:

Reitarou
02-10-2014, 04:35 AM
Девочка-больнушка. вам к доктору. в 40 лет такое не выдают. это диагноз, дорогуша. точка.

Не лезь, советчик, к игрокам, не то получишь по зубам. :111:

Сиамчик
02-10-2014, 04:36 AM
Вот гад! :192:

згажи ему чтоб узбагоилзя:192:

IceStorm
02-10-2014, 04:37 AM
Не лезь, советчик, к игрокам, не то получишь по зубам. :111:

"короля играет свита"
но в палате номер 6 вам тоже место найдут.

в качестве утки

Сиамчик
02-10-2014, 04:38 AM
узбагойзя,удга

:197:

Reitarou
02-10-2014, 04:38 AM
"короля играет свита"
но в палате номер 6 вам тоже место найдут.

в качестве утки

Амэн. Это все? :111:

Reitarou
02-10-2014, 04:39 AM
узбагойзя,удга

:197:

:111:

IceStorm
02-10-2014, 04:39 AM
Кого тут успокоить?
я могу
и быстро, причем

Reitarou
02-10-2014, 04:39 AM
не, это не Скиппи. Скиппи дурно воспитан. Намного дурнее, товарища. :111:

Reitarou
02-10-2014, 04:40 AM
Кого тут успокоить?
я могу
и быстро, причем

Ах, Самара городоооок! :111:

IceStorm
02-10-2014, 04:41 AM
Ах, Самара городоооок! :111:

Владикавказ

Reitarou
02-10-2014, 04:42 AM
Владикавказ

Да мы соседи! :314: Есть вопросы?

IceStorm
02-10-2014, 04:43 AM
Да мы соседи! :314: Есть вопросы?

не знаю, хорошо это или плохо

Reitarou
02-10-2014, 04:44 AM
не знаю, хорошо это или плохо

Так давайте выясним! :314:

Reitarou
02-10-2014, 04:47 AM
Сосед, вы может не в курсе, Сиамку никому обижать не позволю. Со всеми вытекающими...

Izold
02-10-2014, 04:54 AM
Слушай.. Не цепляйся за язык, Хайдеф. Твоё мнение - это твоё мнение. Моё, это моё. ТЫ пришёл сюда погадить на Русских опять? Неймётся>? Ну-ну... :115:
а чё, этот Лазер - русккий?! даже в раввины пробрались ... :120:

IceStorm
02-10-2014, 04:54 AM
Сосед, вы может не в курсе, Сиамку никому обижать не позволю. Со всеми вытекающими...

я не знаю про ваши дела.Удачи и детей.

IceStorm
02-10-2014, 05:01 AM
Братан.
если нечего сказать по теме - свали
а вот это гнать пургу - не понашему
иза тебя нас не любят

Izold
02-10-2014, 05:02 AM
для пущей достоверности надо писать "нас нэ лубят"

IceStorm
02-10-2014, 05:04 AM
для пущей достоверности надо писать "нас нэ лубят"

кто сказал?
у каво капюшон?
у тебя капюшюн?

Izold
02-10-2014, 05:05 AM
попробуйте "кюпюшюн"

marfa1
02-10-2014, 05:05 AM
ты имеешь против холокоста?
на минуточку
список шиндлера

это к чему было ? :129:

IceStorm
02-10-2014, 05:06 AM
для пущей достоверности надо писать "нас нэ лубят"

а лучше бы поддержал хорошую идею

Izold
02-10-2014, 05:07 AM
я завсегда готово подержать идею, если хорошая ..

IceStorm
02-10-2014, 05:07 AM
это к чему было ? :129:

идите мимо

IceStorm
02-10-2014, 05:08 AM
я завсегда готово подержать идею, если хорошая ..

Владикавказ поддерживаете? Это важно!

Izold
02-10-2014, 05:09 AM
поддерживаю Владикавказ, но только морально и с учётом, что расскажут где это

marfa1
02-10-2014, 05:10 AM
идите мимо

сама иди. а я не хочу.

IceStorm
02-10-2014, 05:11 AM
это к чему было ? :129:

я не хотел обидеть женщин. но глупость у них побеждает часто

Izold
02-10-2014, 05:11 AM
я не хотел обидеть женщин. но глупость у них побеждает часто

потому что представлена мущинами, они физически сильнее ))

IceStorm
02-10-2014, 05:13 AM
поддерживаю Владикавказ, но только морально и с учётом, что расскажут где это

спасио, мы от Сочи не так далеко

IceStorm
02-10-2014, 05:14 AM
это к чему было ? :129:

учи русский язык

IceStorm
02-10-2014, 05:16 AM
сама иди. а я не хочу.

а ты сам на руке мозолей не натер?

IceStorm
02-10-2014, 05:19 AM
потому что представлена мущинами, они физически сильнее ))

ты представлена?
я не имею против.
Просто не приезжай к нам на Кавказ.
совет такой.

IceStorm
02-10-2014, 05:22 AM
ты представлена?
я не имею против.
Просто не приезжай к нам на Кавказ.
совет такой.

наоборот, приезжай к нам на Кавказ!

Izold
02-10-2014, 05:25 AM
нет, первый совет мне больше нравится. на кавказ я не ездец! ))

IceStorm
02-10-2014, 05:37 AM
нет, первый совет мне больше нравится. на кавказ я не ездец! ))

ездец ты или ездюк - твое право

а у нас красиво. Если тот рейтару оправится, то тоже скажет. У нас красотища!

Serge7
02-10-2014, 05:40 AM
Владикавказ поддерживаете? Это важно! Владикавказ /Дзауджикау/ - это очень классный город. :196:
«Владей Кавказом».:112: :)

IceStorm
02-10-2014, 05:40 AM
мы - самые миролюбивые люди
просто не приходите к нам с войной и со своими законами

MariLi
02-10-2014, 05:43 AM
сначала же нужно народ бобслею научить, чтобы 300тыс. кажую зиму туда отдыхать приезжали

а зачем? кто не умеет пусть на снегоступах ходит! Тоже модно и доступно всем :197:

а насчет невостребованных строений, что ж делать - во всех странах такая проблема есть.
У нас например построили трамплины, а итальянцы на них даже глядеть боятся - так и стоят великолепные, снегом покрытые.

Кстати знаю, что кое-что после олимпиады смонтируют и перевезут в Москву.

IceStorm
02-10-2014, 05:43 AM
Владикавказ /Дзауджикау/ - это очень классный город. :196:
«Владей Кавказом».:112: :)

Дзауджика́у. Город воинской славы

IceStorm
02-10-2014, 05:45 AM
Владикавказ /Дзауджикау/ - это очень классный город. :196:
«Владей Кавказом».:112: :)

Спасибо!

ciao
02-10-2014, 05:47 AM
мы - самые миролюбивые люди
просто не приходите к нам с войной и со своими законами

но деньги высылайте

ciao
02-10-2014, 05:48 AM
а то мы прийдем к вам
лол

IceStorm
02-10-2014, 05:49 AM
но деньги высылайте

да, в Украину )))

IceStorm
02-10-2014, 05:50 AM
да, в Украину )))

или мы к вам ))))

IceStorm
02-10-2014, 05:51 AM
да, в Украину )))
лучше мы к вам ))))

MariLi
02-10-2014, 05:53 AM
Дорога Адлер-Красная Поляна. 48 километров. По мировым ценам, это около $6 млрд. Построили за $9 млрд. Вот так, 3 ярда и "сэкономили". Ну и затем к вам, транжирить халявные госденьги.:116:

P.S. Посмотрел открытие. Всё хорошо и достойно.

а мы и не жалуется в общем-то :1:

и вообще, почему-то все забывают о национальных особенностях! В России всю жизнь на широкую ногу гуляли - и при царе, и при коммунистах. Средних оттенков нет - либо черное, либо яркокрасочное :197:
россиянам и судить, а нам-то зачем чужие деньги считать?
Тем более что мы сами, например, на войны тратим дикие деньги, а эти уж точно выброшены на ветер, если не сказать больше.

Miguel_Cordona
02-10-2014, 05:53 AM
да, в Украину )))
Всмысле? :118:

Serge7
02-10-2014, 05:53 AM
а чё, этот Лазер - русккий?! даже в раввины пробрались ... :120:
Нет, он чистокровный Белорус, Изольд. :) А ви не знали? Я вам поражаюсь. :111: :197:

IceStorm
02-10-2014, 05:54 AM
Всмысле? :118:

дарофф! ты на аватарки смотри иногда!

Miguel_Cordona
02-10-2014, 05:55 AM
дарофф! ты на аватарки смотри иногда!

на чьи аватарки?

IceStorm
02-10-2014, 05:57 AM
а то мы прийдем к вам
лол

видишь, открыла войну
твоя олимпийская жопа не понравилась майдану

Miguel_Cordona
02-10-2014, 05:57 AM
:111:

IceStorm
02-10-2014, 05:59 AM
на чьи аватарки?

у ciao спроси

я тут вообще... самый русский по ходу...

marfa1
02-10-2014, 06:00 AM
а ты сам на руке мозолей не натер?

это же у тебя по три ответа на каждый мой пост.
не утруждайся больше, я остерегаюсь общаться с альтернативно мыслящими.

CAPRI
02-10-2014, 06:01 AM
90 постов за менее чем 7 часов с момента регистрации...

Я только одного юзера с подобной производительностью знаю.

IceStorm
02-10-2014, 06:18 AM
дрочите молча ))

HAL
02-10-2014, 06:46 AM
90 постов за менее чем 7 часов с момента регистрации...

Я только одного юзера с подобной производительностью знаю.
Жириновский?

ciao
02-10-2014, 06:48 AM
если у тебя есть фонтан заткни его
дай отдохнуть и фонтану

IceStorm
02-10-2014, 06:49 AM
Жириновский?

CAPRI? мне так сказали
что ей делать больше нечего ))) а кто такая ЦАПРИ?

CAPRI
02-10-2014, 06:52 AM
Жириновский?

Нет. Есть и другие виртуозы.

IceStorm
02-10-2014, 06:53 AM
если у тебя есть фонтан заткни его
дай отдохнуть и фонтану

поздно, кузьмопрутковская жопа... поздно

CAPRI
02-10-2014, 06:53 AM
CAPRI? мне так сказали
что ей делать больше нечего ))) а кто такая ЦАПРИ?

Думаю, что в ближайшие часы Вы получите ответ на этот вопрос.

CAPRI
02-10-2014, 06:55 AM
поздно, кузьмопрутковская жопа... поздно

IceStorm, на нашем форуме не любят хамящих клонов.

Думаю, что Вам действительно пора отдохнуть.

Колыбельную?

IceStorm
02-10-2014, 06:55 AM
Нет. Есть и другие виртуозы.

ждали фонтана

CAPRI
02-10-2014, 06:58 AM
ждали фонтана

Вашего? Нет, не ждали.

Поэтому скажите, что сочтёте нужным, перед тем как отправиться к Вашим предшественникам.

IceStorm
02-10-2014, 06:58 AM
IceStorm, на нашем форуме не любят хамящих клонов.

Думаю, что Вам действительно пора отдохнуть.

Колыбельную?

Думаю, что отдохнете скоро вы, мадам ) И очень скоро )

CAPRI
02-10-2014, 07:00 AM
Думаю, что отдохнете скоро вы, мадам ) И очень скоро )

Вы меня обнадёжили. Небо в алмазах тоже будет?

Reitarou
02-10-2014, 07:33 AM
поддерживаю Владикавказ, но только морально и с учётом, что расскажут где это

Владик хороший город, кстати. Не знаю, чего он на Сиамку накинулся.

Reitarou
02-10-2014, 07:35 AM
нет, первый совет мне больше нравится. на кавказ я не ездец! ))

Я тоже не ездец. Да поздно. :111:

Candygirl
02-10-2014, 07:37 AM
Давайте по теме лучше :235:

Reitarou
02-10-2014, 07:37 AM
ездец ты или ездюк - твое право

а у нас красиво. Если тот рейтару оправится, то тоже скажет. У нас красотища!

Мне не от чего оправляться. Капри, а можно его не навсегда забанить?

Reitarou
02-10-2014, 07:38 AM
Давайте по теме лучше :235:

Давайте. Только я как-то зимние виды спорта не очень люблю. Хоккей в детстве смотрел. Ну и биатлон немного. :250:

Reitarou
02-10-2014, 07:41 AM
дрочите молча ))

А, Капри, вопросов больше нет. Прости.

Птиц
02-10-2014, 07:41 AM
IceStorm, на нашем форуме не любят хамящих клонов.

Думаю, что Вам действительно пора отдохнуть.

Колыбельную?

а чей клон - Айс?

раньше вроде так подробно всё писали в Пердупреждениях-ибанах.

торжественно прощаемся с имярек клоном имярек.

а тут - бэнд форева и ни-гу-гу.

Candygirl
02-10-2014, 07:45 AM
Давайте. Только я как-то зимние виды спорта не очень люблю. Хоккей в детстве смотрел. Ну и биатлон немного. :250:

А я "подсела"... смотрела фигурное катание, сноубординг, прыжки... красиво, нравится... :182:

Fursetka
02-10-2014, 07:46 AM
биотлон... ну не девки, а машины.
а конькобежки? мамадарахая.
я тока смотрела на них и мне воздуха не хватало
а когда биотлонки падают после финиша это жесть ваще...

Reitarou
02-10-2014, 07:47 AM
А я "подсела"... смотрела фигурное катание, сноубординг, прыжки... красиво, нравится... :182:

Да, еще нравилось слалом смотреть. Даже завидно было. А теперь приелось как-то.

CAPRI
02-10-2014, 07:48 AM
а чей клон - Айс?

раньше вроде так подробно всё писали в Пердупреждениях-ибанах.

торжественно прощаемся с имярек клоном имярек.

а тут - бэнд форева и ни-гу-гу.

Писали далеко не всегда, ты просто не в курсе.

Когда у нас в модераторском будет кворум, тогда и напишем.

Хотя в данном случае, при такой молниеносной гастроли, вопросов возникать не должно, на мой взгляд.

П.С. Я пока только доступ в баню перекрыла. Чтобы там мне половецкие пляски не устраивали.

MariLi
02-10-2014, 07:49 AM
Папа Римский всем привет передаёт!


В эти дни в Сочи, в России, проводятся зимние Олимпийские игры. Я хотел бы выразить мои поздравления всем организаторам и всем спортсменам, с надеждой, что это станет настоящим праздником спорта и дружбы

http://img.tgcom24.mediaset.it/binary/ansa/16.$plit/C_4_articolo_2026034_upiImagepp.jpg

Птиц
02-10-2014, 07:49 AM
Писали далеко не всегда, ты просто не в курсе.

Когда у нас в модераторском будет кворум, тогда и напишем.

Хотя в данном случае, при такой молниеносной гастроли, вопросов возникать не должно, на мой взгляд.

П.С. Я пока только доступ в баню перекрыла. Чтобы там мне половецкие пляски не устраивали.

вот же ты кхм. тока раззадорила.

Панта? Тиктак? кто еще? но явно не Жирик.

Reitarou
02-10-2014, 07:51 AM
вот же ты кхм. тока раззадорила.

Панта? Тиктак? кто еще? но явно не Жирик.

Панта?! С дуба рухнул?

Reitarou
02-10-2014, 07:52 AM
Папа Римский всем привет передаёт!

И мы ему! Приятно, черт возьми! (с) :111:

CAPRI
02-10-2014, 07:52 AM
вот же ты кхм. тока раззадорила.

Панта? Тиктак? кто еще? но явно не Жирик.

Птиц, тебе заняться больше нечем?

Нет, не Жирик.

Candygirl
02-10-2014, 07:55 AM
биотлон... ну не девки, а машины.
а конькобежки? мамадарахая.
я тока смотрела на них и мне воздуха не хватало
а когда биотлонки падают после финиша это жесть ваще...

Зато сноубордистки такие милашки... некоторые совсем девчонки еще малые... такие смешливые, задорные...

Eric007
02-10-2014, 08:02 AM
Наши девчонки сегодня толстушек из Дании сделали :) - 7:4 вроде бы.

Fursetka
02-10-2014, 08:03 AM
Зато сноубордистки такие милашки... некоторые совсем девчонки еще малые... такие смешливые, задорные...

да
детки. панкс короче :)

Eric007
02-10-2014, 08:06 AM
Наши девчонки сегодня толстушек из Дании сделали :) - 7:4 вроде бы.
Забыл сказать - КЁРЛИНГ!
Он меня завораживает...

CAPRI
02-10-2014, 08:08 AM
Забыл сказать - КЁРЛИНГ!
Он меня завораживает...

Это потому, что у нас команда красивая...

Eric007
02-10-2014, 08:16 AM
Это потому, что у нас команда красивая...
Кстати, да. На мой субъективный взгляд, самая красивая женская команда в кёрлинге.
Я, правда, ещё не видел китаянок...

MariLi
02-10-2014, 08:16 AM
Начинаются квалификационные соревнования по могулу среди мужчин....

я даже не знала, что это за спорт такой! :314:

Skylight
02-10-2014, 08:32 AM
76515

Eric007
02-10-2014, 08:56 AM
76515
Блиииин... А где на них можно вживую посмотреть???

bdams
02-10-2014, 08:58 AM
Блиииин... А где на них можно вживую посмотреть???

Это ты у нас спрашиваешь?:111:

Vinn
02-10-2014, 09:01 AM
Это потому, что у нас команда красивая...

у вас штаны еще красивее. нам сегодня в новостях показали и сказали, что по штанам победа над Норвегией обеспечена

http://i.huffpost.com/gen/1612346/thumbs/o-RUSSIA-CURLING-570.jpg?6

Reitarou
02-10-2014, 09:07 AM
Блиииин... А где на них можно вживую посмотреть???

На кого? :111:

Reitarou
02-10-2014, 09:08 AM
у вас штаны еще красивее. нам сегодня в новостях показали и сказали, что по штанам победа над Норвегией обеспечена

http://i.huffpost.com/gen/1612346/thumbs/o-RUSSIA-CURLING-570.jpg?6

Блин, ну это уже петушняк какой-то. Какой идиот мужикам такие штаны выдал? :120:

XCNY
02-10-2014, 09:09 AM
биотлон... ну не девки, а машины.
а конькобежки? мамадарахая.
я тока смотрела на них и мне воздуха не хватало
а когда биотлонки падают после финиша это жесть ваще...

Это радость,что выложилься на все 100 ,что моглос и что не моглос.

Fursetka
02-10-2014, 09:11 AM
Это радость,что выложилься на все 100 ,что мог и что не мог.

не знаю у когото радость у кого то не очень
но пробежать 7.5 кило на лыжах в гору это конечно дааа

CAPRI
02-10-2014, 09:11 AM
у вас штаны еще красивее. нам сегодня в новостях показали и сказали, что по штанам победа над Норвегией обеспечена

http://i.huffpost.com/gen/1612346/thumbs/o-RUSSIA-CURLING-570.jpg?6

Да футболки у наших тоже ничего. Победа над норвегами обеспечена. (с)

http://rsport.ru/images/64848/31/648483199.jpg

http://rsport.ru/images/65072/79/650727994.jpg

XCNY
02-10-2014, 09:11 AM
Блин, ну это уже петушняк какой-то. Какой идиот мужикам такие штаны выдал? :120:

Это они с утра из пижам не успели вылезти,опаздывали на соревнования))

Reitarou
02-10-2014, 09:13 AM
Это они с утра из пижам не успели вылезти,опаздывали на соревнования))

Вот девчонки совсем другое дело! Такие лапы! Аж таю. :314:

XCNY
02-10-2014, 09:14 AM
не знаю у когото радость у кого то не очень
но пробежать 7.5 кило на лыжах в гору это конечно дааа

Радость что до финиша добрались с трассы не сошли.

XCNY
02-10-2014, 09:16 AM
Вот девчонки совсем другое дело! Такие лапы! Аж таю. :314:

А патамушта им что пижама, что лосины , что спортивное трико всё к лицу)))как падлецу(шутка)

Reitarou
02-10-2014, 09:17 AM
А патамушта им что пижама, что лосины , что спортивное трико всё к лицу)))как падлецу(шутка)

Вот бы к ним в команду. Швабры подносить! :301:

CAPRI
02-10-2014, 09:18 AM
А патамушта им что пижама, что лосины , что спортивное трико всё к лицу)))как падлецу(шутка)

http://www.vesti.ru/p/o_406423.jpg

Хотя и без пижамы тоже неплохо.

http://cs605816.vk.me/v605816263/a8d5/hmyyT3MUb-8.jpg

Fursetka
02-10-2014, 09:20 AM
кёрлинг я не понимаю вообще
мне кажется я бы тоже могла, метлой туда сюда.

XCNY
02-10-2014, 09:21 AM
http://www.vesti.ru/p/o_406423.jpg

Хотя и без пижамы тоже неплохо.

http://cs605816.vk.me/v605816263/a8d5/hmyyT3MUb-8.jpg

Плинь ,они ищё и фотомодели по совместительству:314:

XCNY
02-10-2014, 09:22 AM
кёрлинг я не понимаю вообще
мне кажется я бы тоже могла, метлой туда сюда.

Может стоит поробывать.Нафиг все эти зумба-мумба:314:

Candygirl
02-10-2014, 09:23 AM
Да, керлинг, это вообще какое то клоунство )))

XCNY
02-10-2014, 09:24 AM
Вот бы к ним в команду. Швабры подносить! :301:

Дворники до такого унижения не пойдут:314:

CAPRI
02-10-2014, 09:24 AM
кёрлинг я не понимаю вообще
мне кажется я бы тоже могла, метлой туда сюда.

У нас вчера был репортаж на эту тему.

Поставили рядом со спортсменками одну домохозяйку, которая сказала, что она тоже так сможет.

Так она после одной сессии отдышаться не могла, пульс зашкаливало.

Там очень серьёзные нагрузки, при кажущейся лёгкости.

Fursetka
02-10-2014, 09:26 AM
да ладно
я метлой знаеш как умею... [i'm a pro]

CAPRI
02-10-2014, 09:27 AM
да ладно
я метлой знаеш как умею... [i'm a pro]

Верю. Но так там же ещё и по льду с нужной скоростью скользить надо...

XCNY
02-10-2014, 09:27 AM
Надо понять правила,может потом интерестней смотреться будет.Ато тока художественное ф. катания все смотрют и воздыхают.Но игра своеобразная конечно.

CAPRI
02-10-2014, 09:30 AM
Надо понять правила,может потом интерестней смотреться будет.Ато тока художественное ф. катания все смотрют и воздыхают.Но игра своеобразная конечно.

Вообще затягивает.

кёрлинг ещё с Олимпиады в Солт-Лейке смотрю.

XCNY
02-10-2014, 09:31 AM
Верю. Но так там же ещё и по льду с нужной скоростью скользить надо...

Надо их на коньки поставить,ато бегают бедолаги без коньков по льду.

Маня
02-10-2014, 09:34 AM
ее преимущество - маленький рост и молодой возраст.
она как гимнастка.
но если она вырастет, то результат может быть уже не таким феноменальным.

меня вот слуцкая поражала - несмотря на такую не очень подходящую фигуру
добивалась таких потрясающих результатов.

посмотрела короткую программу.
липницкая откатала хорошо, но в эмоциональном плане композиция была не ее,
было просто хорошее техничное катание, хорошая постановка танца, всё прекрасно,
но не вязалось эта композиция с ребенком ее исполнявшим.

Мне и в эмоциональном плане понравилось. А уж техника, гибкость... на грани фантастики. Местные комментаторы сказали, что им нужен словарь, чтобы найти все превосходные эпитеты, которыми эту девочку можно описать.

Милька
02-10-2014, 09:34 AM
а вот этими щетками они могут направление и скорость менять
сказали так


на чистом льду?

Маня
02-10-2014, 09:35 AM
Вообще затягивает.

кёрлинг ещё с Олимпиады в Солт-Лейке смотрю.

Бильярд на льду :) Завораживающее зрелище.

XCNY
02-10-2014, 09:39 AM
Мне и в эмоциональном плане понравилось. А уж техника, гибкость... на грани фантастики. Местные комментаторы сказали, что им нужен словарь, чтобы найти все превосходные эпитеты, которыми эту девочку можно описать.

Вообщем после 15 делать в спортивном ф.катании нечего.

bdams
02-10-2014, 09:40 AM
а вот этими щетками они могут направление и скорость менять
сказали так


на чистом льду?

Там лед очень специальный пупырышками и когда они натирают образуется пленка воды...

Candygirl
02-10-2014, 09:41 AM
А мне еще американская фигуристка понравилась

CAPRI
02-10-2014, 09:42 AM
а вот этими щетками они могут направление и скорость менять
сказали так


на чистом льду?

На нём оставляют небольшие зазубрины.

Щётками они их стёсывают до нужного состояния, чтобы камень скользил с нужной скоростью.

Маня
02-10-2014, 09:42 AM
Вообщем после 15 делать в спортивном ф.катании нечего.

Почему это? Полно хороших фигуристок после 15-ти... пожилых :)

wlass
02-10-2014, 09:43 AM
Там лед очень специальный пупырышками и когда они натирают образуется пленка воды...

Лед обычный, гладкий (поэтому им нельзя в коньках). А камень - нечто примечательное. Вес - около 20 кг, точно не помню. И в тех самых пупырышках, которые наносят каким-то специальным способом. Я вчера про это краем уха слушал.