View Full Version : 22 зимние олимпийские игры.г.Сочи.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
OMG, what a bunch of sore losers )))
КГ-АМ
Izold
02-17-2014, 06:46 AM
КГ-АМ
Lb-Ps
Izold
02-17-2014, 08:03 AM
ох, наши деушки катком по шведкам, аж неловко ...
Eric007
02-17-2014, 08:30 AM
Волна критики обрушилась на канадскую конькобежку, опубликовавшую свой снимок вместе с Владимиром Путиным. В результате Бриттани Шусслер была вынуждена удалить фотографию. Однако после появления истории в СМИ досталось уже критикам канадской спортсменки: по мнению пользователей интернета, ошибкой было удаление снимка, а не его публикации.
http://i047.radikal.ru/1402/fe/a094c4862e2a.jpg
А говорили, что СССР развалился :111:
Ничего он не развалился, он просто поменял свою географию)))
bdams
02-17-2014, 08:42 AM
А говорили, что СССР развалился :111:
Ничего он не развалился, он просто поменял свою географию)))
Образ толерантного Запада потускнеет даже у завзятых либералов.....
Izold
02-17-2014, 09:05 AM
Волна критики обрушилась на канадскую конькобежку, опубликовавшую свой снимок вместе с Владимиром Путиным. В результате Бриттани Шусслер была вынуждена удалить фотографию. Однако после появления истории в СМИ досталось уже критикам канадской спортсменки: по мнению пользователей интернета, ошибкой было удаление снимка, а не его публикации.
хттп://и047.радикал.ру/1402/фе/а094ц4862е2а.йпг
А говорили, что СССР развалился :111:
Ничего он не развалился, он просто поменял свою географию)))
а мне кажется, всё осталось на месте :120:
Сиамчик
02-17-2014, 09:15 AM
Вульгарно что ли?
короткожопая и сиськи стремные:197:
Reitarou
02-17-2014, 09:26 AM
короткожопая и сиськи стремные:197:
:250:
ОМГ, щхат а бунч оф соре лосерс )))
у вас у всех тут кислые ...лица .скажем так )
а в фигурном катании..падать и получать медали-это теперь нормально?
но японец,без сомнений-лучший.даже в падении ))
Сиамчик
02-17-2014, 11:07 AM
...
Eric007
02-17-2014, 11:08 AM
А золотишка то у нас ещё прибавилось :)
Мы уже на втором месте !)
Izold
02-17-2014, 11:15 AM
у вас у всех тут кислые ...лица .скажем так )
а не боитесь заразиться?! :120:
Optimistic
02-17-2014, 12:15 PM
Бобслеисты не подвели.
Зубков как всегда точен. Воевода настоящий богатырь.
Отличный экипаж
Dima424
02-17-2014, 12:18 PM
Сибиряки... молодцы
Izold
02-17-2014, 12:24 PM
"икипаж машыны боевой....!"
Fursetka
02-17-2014, 01:19 PM
ОМГ, щхат а бунч оф соре лосерс )))
ниговари
олимпийский спирит налецо
Candygirl
02-17-2014, 03:25 PM
:271:
Reitarou
02-17-2014, 03:28 PM
:271:
Какое лицо. Н-необычное. :115:
In2HiDef
02-17-2014, 05:08 PM
Весь ваш расчет на том и строится, что мол помнить будут только медаль, а какими средствами она добывалась не важно. Дудки. Не умеете честно бороться - потому и медали ваши только позолоченные. Ниже статья достаточно точно формулирующая суть претензий.
Объясни мне одно, если эта статья стоит бумаги, на которой напечатана, почему она обращена не к апелляционной комиссии, а к Лене Голубкову? Какой враг не пущает вас апеллировать, покажи мне эту контру.
bdams
02-17-2014, 05:11 PM
Объясни мне одно, если эта статья стоит бумаги, на которой напечатана, почему она обращена не к апелляционной комиссии, а к Лене Голубкову? Какой враг не пущает вас апеллировать, покажи мне эту контру.
Потому, что законы ваши, что дышло. Куда вертите - туда и вышло.
Только нервы тратить по апелляционным комиссиям бегать.
In2HiDef
02-17-2014, 05:30 PM
Потому, что законы ваши, что дышло. Куда вертите - туда и вышло.
Только нервы тратить по апелляционным комиссиям бегать.
Зачем вы на вашей земле решили устроить за ваши деньги НАШЕ шоу с нашими правилами? Это ж не база НАТО в Ульяновске :111:
bdams
02-17-2014, 05:42 PM
Зачем вы на вашей земле решили устроить за ваши деньги НАШЕ шоу с нашими правилами? Это ж не база НАТО в Ульяновске :111:
Дурачка то не включай. Кабы по нашим правилам было, таки оно бы честнее было. Судя по беспрецедентному вою со стороны таки да, не надо было шоу устраивать. Нафик надо это дерьмо иметь от "дорогих" гостей.
Candygirl
02-17-2014, 06:42 PM
Русские иностранцы: спортсмены, которых мы потеряли
13 февраля 2014 года
11 февраля швейцарский сноубордист российского происхождения Юрий Подладчиков выиграл золотую медаль в хаф-пайпе. Подладчиков - не единственный выходец из России, который на сочинской Олимпиаде защищает цвета другого флага. Подробнее о спортсменах, родившихся в России, но по разным причинам выступающих за другие страны, читайте в нашей галерее.
http://www.interfax.ru/sochi2014/photo/1523
Hallucinogen
02-17-2014, 06:51 PM
Дарья Домрачёва - биатлонистка, Героиня Белоруссии и золотая медалистка...
http://bestsportsmen.ru/media/345/darya-domracheva-902.jpg
Candygirl
02-17-2014, 06:52 PM
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали бронзовыми призерами Олимпийских игр в Сочи в соревнованиях танцевальных дуэтов. Это 18-я награда сборной России на домашней Олимпиаде, и четвертая медаль, завоеванная фигуристами. :110:
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sochi2014/
Alter Ego
02-17-2014, 07:04 PM
Потому, что законы ваши, что дышло. Куда вертите - туда и вышло.
Только нервы тратить по апелляционным комиссиям бегать.
Бдамс, ты дурочка-то не включай. Играли они не по нашим правилам, а по правилам МОК. Если было нарушение, пусть подают апелляцию. Если апеллировать не собираются, значит претензий к судейству нет.
Alter Ego
02-17-2014, 07:05 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1622698_10152226410533812_108140122_n.jpg
Hallucinogen
02-17-2014, 07:14 PM
"...анекдотичный случай был в Афинах на соревнованиях по выездке (конный вид спорта). Победили немцы. Но французы, занявшие второе место, подали жалобу, что якобы немцы совершили ряд ошибок, которые судьи не заметили. Медаль отобрали, отдали французам. Германии после апелляции золотую медаль вернули."
Candygirl
02-17-2014, 07:32 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1622698_10152226410533812_108140122_n.jpg
О, тоже смотрю сейчас, красота :182:
In2HiDef
02-17-2014, 07:33 PM
Дурачка то не включай. Кабы по нашим правилам было, таки оно бы честнее было. Судя по беспрецедентному вою со стороны таки да, не надо было шоу устраивать. Нафик надо это дерьмо иметь от "дорогих" гостей.
ты еще не пожалел, что потратил 51 миллиард, а тебя за это лицом макают в ... эээ... тазик?
Сиамчик
02-17-2014, 08:03 PM
все фигуристки безсисечные :314:
Hallucinogen
02-17-2014, 08:12 PM
все фигуристки безсисечные :314:
и балерины тоже...
потому что скачут и прыгают много
Сиамчик
02-17-2014, 08:20 PM
и балерины тоже...
потому что скачут и прыгают много
и шо,сиське отваливаюца?:153:
Hallucinogen
02-17-2014, 09:02 PM
и шо,сиське отваливаюца?:153:
ну а кто бы рискнул делать тройной тулуп с таким вот богатством ?
http://cdn.acidcow.com/pics/20121113/bouncing2_10.gif
alex korolev
02-17-2014, 09:47 PM
http://cdn.uproxx.com/wp-content/uploads/2014/02/oshie-5.jpg
зёбра
02-17-2014, 10:12 PM
я вчера исплакалась под наше лебединое озеро, надо же какая красота
какая же! страшная! эта ваша.... как её.... боже.... ну которые чемпионы мириканския.... уууужас!... мускулистый коротконогий узкоплечий мужик эта тетка... морда- чур если присницца :120:
это же Изма из мультика про Куско!
может это и не женщина вовсе? никакого удовольствие от их танца, опплевалась
Optimistic
02-17-2014, 11:37 PM
все фигуристки безсисечные :314:
мастер спорта международного класса по фигурному катанию :)
http://i074.radikal.ru/1402/d3/02b6bfb30ac4.jpg
Сиамчик
02-17-2014, 11:50 PM
ага
ты еще не пожалел, что потратил 51 миллиард
Я ни капли не пожалел. Город перестроили полностью. Может даже маловато. Я бы продлил всё это да Анапы и далее мост через Керченский пролив в Крым. :)
Жалеть надо о расходах на войну. Вот уж точно деньги в трубу. :) Сколько бабала оставили в Ираке? А сколько в Афгане? А толку? Развалили обе страны на части?
bdams
02-18-2014, 01:08 AM
ты еще не пожалел, что потратил 51 миллиард, а тебя за это лицом макают в ... эээ... тазик?
Не то, что бы пожалел, но организаторам неплохо бы и на заметку взять. Чё стараться то - один хер не угодишь.
Скоро ЧМ по футболу - значит так и надо встречать "дорогих" гостей. Для проживания - тюрьмы, общаги, школы-интернаты подойдут, Из еды - макарон сварить . Пусть давятся И Бабу Маню на раздачу с половником. Пусть жрут советского колориту от души.
Ну собственно так как и они организовывают подобные мероприятия
Примерно как в канадском Ванкувере.
Капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов пожаловался на качество питания и условия проживания в Олимпийской деревне.
"С таким питанием мы протянем ноги. Все невкусное, некалорийное. Попробовал спагетти, но есть их невозможно! Пришлось мне и другим ребятам давиться гамбургерами в Макдональдсе. Интернета в номерах нет. Телевизор почему-то стоит на полу. В комнате всего одно кресло. На Олимпиаде-98 в Нагано условия были лучше", - заявил Морозов.
"Это невозможно дальше терпеть! Пора бы уже вмешаться нашим руководителям. То, что подают в столовой деревни, не позволяет игрокам нормально восстанавливаться! Пища невкусная и низкокалорийная. Там готовят из каких-то полуфабрикатов! Не хотелось бы, чтобы это как-то сказалось на игре команды", - сказал тренер сборной России Игорь Захаркин.
Или Америке
Солт-Лейк-Сити 2002
А на Олимпиаде, кстати, еще и кормили невкусно: сплошные гамбургеры или пересушенная китайская пища. Нам приходилось искать что-нибудь получше за пределами Олимпийской деревни..
Serge7
02-18-2014, 01:14 AM
Я в шоке, опять. Американская пара в танцах на льду , стала чемпионами, откатавшись намного хуже Канадской пары в произвольной программе. Офигеть!
Alter Ego
02-18-2014, 01:15 AM
Так не получится не стараться. Откуда же тогда ваши чинуши будут деньги воровать?
bdams
02-18-2014, 01:19 AM
Так не получится не стараться. Откуда же тогда ваши чинуши будут деньги воровать?
Безосновательный треп. Для начала надо доказать про чинуш.
Ну и с другой стороны основные затраты на дороги и спортивные сооружения - это финансировать в полном объеме.
Alter Ego
02-18-2014, 01:21 AM
Безосновательный треп. Для начала надо доказать про чинуш.
Ну и с другой стороны основные затраты на дороги и спортивные сооружения - это финансировать в полном объеме.
Я думаю, что сколько из этих 50 миллиардов действительно ушло на олимпиаду, а сколько было разворовано - это нам ещё предстоит узнать.
Не только финансировать, но ещё и следить как эти средства используются.
wlass
02-18-2014, 01:23 AM
Я думаю, что сколько из этих 50 миллиардов действительно ушло на олимпиаду, а сколько было разворовано - это нам ещё предстоит узнать.
Не только финансировать, но ещё и следить как эти средства используются.
Да уж, это точно. Вам еще предстоит узнать. Ужас...
Не то, что бы пожалел, но организаторам неплохо бы и на заметку взять. Чё стараться то - один хер не угодишь.
Скоро ЧМ по футболу - значит так и надо встречать "дорогих" гостей. Для проживания - тюрьмы, общаги, школы-интернаты подойдут, Из еды - макарон сварить . Пусть давятся И Бабу Маню на раздачу с половником. Пусть жрут советского колориту от души.
Ну собственно так как и они организовывают подобные мероприятия
Примерно как в канадском Ванкувере.
Или Америке
Давай не будем брать примеров с засранцев. В нашем городе обещают построить кроме собственно стадиона (третьего в городе) Ещё десятки километров дорого, мост через Самару, 7 новых станций метро.. Город преобразится.. Пусть вкладывают бабло. Гостиницы уже строят. Частники оживились.
Пошла движуха..
bdams
02-18-2014, 01:28 AM
Давай не будем брать примеров с засранцев. В нашем городе обещают построить кроме собственно стадиона (третьего в городе) Ещё десятки километров дорого, мост через Самару, 7 новых станций метро.. Город преобразится.. Пусть вкладывают бабло. Гостиницы уже строят. Частники оживились.
Пошла движуха..
Но Бабу Маню на раздаче в столовке и Тетю Зину за стойку администратора гостиницы я бы им поставил.
зёбра
02-18-2014, 01:33 AM
Я в шоке, опять. Американская пара в танцах на льду , стала чемпионами, откатавшись намного хуже Канадской пары в произвольной программе. Офигеть!
да я те говорю!
наши комментаторы уже напрямую говорят , ты слышал?- " ну.... ввиду новой , довольно странной системе судейства))....ожидать можно всего что угодно..."
а тетка однозначно трансвестит, вот стопудово... тьфу зараза
как таких страшных не стыдно за страну выставлять
сидит зёбра в деревне и думает : окак ... а в Америке- то бабы... ну чисто ведьмы... чисто ведьмы! а бапки соседки поддакивають, кивають...
bdams
02-18-2014, 01:34 AM
Я думаю, что сколько из этих 50 миллиардов действительно ушло на олимпиаду, а сколько было разворовано - это нам ещё предстоит узнать.
Не только финансировать, но ещё и следить как эти средства используются.
Меня больше волнуют бедные, украинские родственники. Которым перечисляются деньги. Тут хоть инфрастуктура останется.
А с этих что взять?
зёбра
02-18-2014, 01:36 AM
Да уж, это точно. Вам еще предстоит узнать. Ужас...
ах-ах! это будет так неожиданно..так неожиданно... главное, нетипично для России.... все в обморок попадають
Serge7
02-18-2014, 01:47 AM
да я те говорю!
наши комментаторы уже напрямую говорят , ты слышал?- " ну.... ввиду новой , довольно странной системе судейства))....ожидать можно всего что угодно..."
а тетка однозначно трансвестит, вот стопудово... тьфу зараза
как таких страшных не стыдно за страну выставлять
сидит зёбра в деревне и думает : окак ... а в Америке- то бабы... ну чисто ведьмы... чисто ведьмы! а бапки соседки поддакивають, кивають...
Стопудово, Зёба!!! Лучше не скажешь! :197: :110:
Alter Ego
02-18-2014, 01:51 AM
Меня больше волнуют бедные, украинские родственники. Которым перечисляются деньги. Тут хоть инфрастуктура останется.
А с этих что взять?
Раз твои родственники бедные, помог бы им.
Eric007
02-18-2014, 01:56 AM
Вау!!! Ещё одно серебро!)
Взяли там, где никто не ожидал - СНОУБОРД!
Alter Ego
02-18-2014, 01:57 AM
Поздравляю! Молодцы!
Eric007
02-18-2014, 01:59 AM
Поздравляю! Молодцы!
Спасибо!
Reitarou
02-18-2014, 02:01 AM
Зачем вы на вашей земле решили устроить за ваши деньги НАШЕ шоу с нашими правилами? Это ж не база НАТО в Ульяновске :111:
:111:
Eric007
02-18-2014, 02:57 AM
Я смотрю, сегодня на слаломе за Россию выступает американец Вик Уайлд.
Посмотрим как выступит:)
bdams
02-18-2014, 03:00 AM
Раз твои родственники бедные, помог бы им.
Итак помогаем(
Путин, комментируя решение о предоставлении финансовой помощи Украине, отметил: "Россия, увидев, в каком сложном экономическом, социальном и политическом положении оказалась соседняя страна, решила поступить по-братски и помочь Украине. Мы должны были поступить как близкие родственники и поддержать".
Alter Ego
02-18-2014, 03:04 AM
Итак помогаем(
А, если ты об этом, то я тоже не знаю зачем Россия это делает. С этим вопросом - к Януковичу.
Optimistic
02-18-2014, 03:10 AM
Размеры денежных выплат за медали Олимпиады-2014:
Азербайджан 510 000$..... 255 000$..... 130 000$
Казахстан..... 250 000$.....200 000$..... 75 000$
Италия....... 189 000$..... 101 000$..... 67 000$
Литва........ 156 000$..... 78 000$..... 62 000$
Беларусь..... 150 000$..... 75 000$..... 50 000$
Украина..... 125 000$..... 80 000$..... 55 000$
Россия...... 114 000$..... 71 000$..... 42 000$
Франция..... 67 000$..... 27 000$..... 17 500$
Финляндия 40 000$...... 20 000$..... 13 000$
Армения.... 30 000$..... 25 000$..... 10 000$
США.......... 25 000$..... 15 000$..... 10 000$
Германия.... 20 000$..... 15 000$..... 10 0004
Канада....... 20 000$..... 15 000$..... 10 000$
У азербайджанцев пока глухо.
У казахов одна бронзовая медаль в мужском фигурном катании.
У украинцев одна бронзовая в биатлоне.
А вот белорусская биатлонистка Дарья Домрачева за три золотые медали получит 450.000$ и звание Героя Беларуси. :271:
телеграмма Лукашенко:
«Дорогая Даша! Это грандиозный успех! Ты просто молодец! Вся Беларусь в восторге от твоей новой победы.
Завоевав звание трехкратной олимпийской чемпионки, ты совершила подвиг. История современности не знает подобных случаев.
В нашем Отечестве подвиги чтят особо. От всей души поздравляем тебя с присвоением высшей награды Родины - званием «Герой Беларуси».Счастья, здоровья и удачи!»
Eric007
02-18-2014, 03:18 AM
Кстати:
Вик Уайлд родился в городке Уайт Салмон (штат Вашингтон, США). Сноубордом начал заниматься с 7 лет. Профильные дисциплины Уайлда - слалом, параллельный слалом и параллельный гигантский слалом. В 21 год серьёзно травмировался. На восстановление потребовалось 2 года и 6 серьёзных операций. Максимум чего удавалось добиться в спорте - 6-е место на этапах Кубка мира и 10-е на первенствах планеты.
На вечеринке по случаю окончания одного из этапов мирового кубка с первого взгляда влюбился в коренную сибирячку Алёну Заварзину. Ради любви Вик сменил Штаты на далёкую Россию, из-за смены гражданства пропустил сезон 2011/12. Свадьбу сыграли на родине Заварзиной в Новосибирске, после чего результаты, что называется "попёрли". На первом же по возвращению этапе Кубка мира (декабрь 2012) Вик показал лучший результат в карьере, завоевав в драматическом поединке бронзовую медаль, а спустя всего месяц Уайлд повторил бронзовый успех на чемпионате мира в канадском Стоунхеме.
Serge7
02-18-2014, 07:00 AM
Кстати:
Вик Уайлд родился в городке Уайт Салмон (штат Вашингтон, США). Сноубордом начал заниматься с 7 лет. Профильные дисциплины Уайлда - слалом, параллельный слалом и параллельный гигантский слалом. В 21 год серьёзно травмировался. На восстановление потребовалось 2 года и 6 серьёзных операций. Максимум чего удавалось добиться в спорте - 6-е место на этапах Кубка мира и 10-е на первенствах планеты.
На вечеринке по случаю окончания одного из этапов мирового кубка с первого взгляда влюбился в коренную сибирячку Алёну Заварзину. Ради любви Вик сменил Штаты на далёкую Россию, из-за смены гражданства пропустил сезон 2011/12. Свадьбу сыграли на родине Заварзиной в Новосибирске, после чего результаты, что называется "попёрли". На первом же по возвращению этапе Кубка мира (декабрь 2012) Вик показал лучший результат в карьере, завоевав в драматическом поединке бронзовую медаль, а спустя всего месяц Уайлд повторил бронзовый успех на чемпионате мира в канадском Стоунхеме.
Обалдеть! Какой молодец парень. :110:
Serge7
02-18-2014, 07:38 AM
...
Павлович
02-18-2014, 09:26 AM
да хоть 120, весь мир вскоре забудут эти детали, и будут помнить только медаль, которую, вне всяких сомнений завоюет Америка. А вот бдамсы с Эриками будут помнить долго, скрежетать в бессильной злобе зубами и наживать желчный, нездоровый цвет лица :122:
А вот и нет! Весь мир будет помнить сдвинутые ворота, как и две золотые медали по фигурному катанию! Я вот не помнил кому там золотые медали вручали что нашим что вашим! А вот сам факт дубликатов помниться уже 12 лет!
2002, Солт-Лейк-Сити (США)
Дисквалификация российских лыжниц и два золота в парном катании
Вне всяких сомнений, первые игры третьего тысячелетия остаются пока самыми скандальными в истории современного олимпийского движения. К сожалению, непосредственными участниками этих скандалов стали российские спортсмены - в центре внимания были лыжи и фигурное катание.
11 февраля, на третий день Игр, разыгрывались медали в парном катании. После короткой программы на золото претендовали лидировавшие на тот момент россияне Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, а также канадский дуэт - Жами Сале и Давид Пеллетье. Обе пары выступили на высоком уровне - россияне одну ошибку в произвольной программе, канадцы же откатали ее чисто, допустив при этом падение в короткой.
Мнения судей разделились, судьбу золота решил один голос. В итоге пять из девяти арбитров отдали первое место российской паре.
Через пару дней весь мир узнал фамилию французского арбитра - Мари-Рейн Ле Гунь, отдавшая победу россиянам, оказавшись под давлением своего руководства из Международного союза конькобежцев (ISU), сделала заявления о том, что она сделал это под давлением главы французской федерации Дидье Галагье - тот якобы договорился с российским арбитром, что взамен она отдаст победу французской паре в танцах (этого в итоге не произошло). Официально эти заявления Ле Гунь так и не были подтверждены, более того, в своих письменных заявлениях она отказалась от своих слов, продолжая утверждать, что россияне заслужили победу.
Однако давление на Международный союз конькобежцев, прежде всего со стороны североамериканских делегаций и прессы, возрастало. США и Канада требовали пересмотра итогов соревнований, в итоге 15 февраля президент Оттавио Чинкванта заявил, что официальный протест будет рассмотрен в самом скором времени, а уже на следующие день президент МОК Жак Рогге заявил о принятом решении: присудить канадской паре вторую золотую медаль.
bdams
02-18-2014, 10:51 AM
China News
После Сочи Корея внимательно проверит свой Союз конькобежцев на предмет коррупции (http://www.chinanews.com/ty/2014/02-18/5847761.shtml)
Уполномоченные лица будут выяснять, насколько справедливо происходит процесс отбора в национальную сборную, сообщает сайт China News. По его данным, такой шаг связан с историей шорт-трекиста Ан Хён Су (в России - Виктор Ан), покинувшего Корею и теперь выступающего за Россию. Автор статьи приводит слова президента Кореи Пак Кын Хе, после окончания соревнований открыто задавшейся вопросом: «Почему у спортсмена, уже ставшего олимпийским чемпионом, не было возможности найти себе место в корейском спортивном мире, почему ради воплощения олимпийской мечты ему пришлось переезжать в другую страну?» Сам спортсмен объясняет свой выбор тем, что в России лучше условия тренировок, добавляет издание.
///
LAman
02-18-2014, 11:13 AM
Очередное доказательство неготовности Сочи к Олимпиаде - организаторы не предоставили NBC специалиста по флагам.
https://pbs.twimg.com/media/BghflkECUAEftIQ.jpg:large
bdams
02-18-2014, 11:20 AM
Толерантные негодуют. В России даже геи неправильные
Сочинский гей-клуб "Маяк" приветствовал недавние позитивные высказывания Путина о клубе и его владельце, хотя это внимание вообще-то не облегчило жизнь Андрея Таничева, пишет Немцова. Западная пресса раскритиковала его и его партнера Романа Кочагова за то, что они выполняют волю Кремля, а также обвинила их в строительстве "потемкинской деревни", призванной убедить мир, что в России сексуальные меньшинства счастливы.
Reitarou
02-18-2014, 11:21 AM
Толерантные негодуют. В России даже геи неправильные
Кто о чем, а вшивый о бане. :115:
alex korolev
02-18-2014, 12:23 PM
Весь мир будет помнить сдвинутые ворота, как и ...
1972 Баскетбол США - Россия на Олимпиаде в Германии и 3 секунды, которые длились вечность. :111:
1972 Баскетбол США - Россия на Олимпиаде в Германии и 3 секунды, которые длились вечность. :111:
Немцы - властелины времени! :)
bdams
02-18-2014, 01:19 PM
Борд -кросс смотрел. Где Олюнин серебро взял. Жестокий вид. С каждого заезда по два-три падения. Пока до финала дошли . Один точно жестко поломался.
alex korolev
02-18-2014, 01:54 PM
Шестая золотая медаль в копилку сборной!
American David Wise wins gold medal in halfpipe skiing at Sochi Games
http://cdn.grindtv.com/wp-content/uploads/2014/02/Rolland_qualies.jpg
Medal Count
Rank
Country
Gold
Silver
Bronze
Total
1
Netherlands (http://sports.yahoo.com/olympics/sochi-2014/netherlands/)
6
6
8
20
2
United States (http://sports.yahoo.com/olympics/sochi-2014/united-states/)
6
4
10
20
3
Russia (http://sports.yahoo.com/olympics/sochi-2014/russia/)
5
8
6
19
4
Norway (http://sports.yahoo.com/olympics/sochi-2014/norway/)
7
4
7
18
5
Canada (http://sports.yahoo.com/olympics/sochi-2014/canada/)
4
9
4
17
6
Germany (http://sports.yahoo.com/olympics/sochi-2014/germany/)
8
3
4
15
7
France (http://sports.yahoo.com/olympics/sochi-2014/france/)
3
1
5
9
8
Austria (http://sports.yahoo.com/olympics/sochi-2014/austria/)
2
6
1
9
bdams
02-18-2014, 01:55 PM
Старнный подсчет. Норвеги с семью медалями на четвертом месте? А немцы на шестом?? А че бы не поставить Америку просто на первое и пофигу сколько медалей?
alex korolev
02-18-2014, 02:05 PM
Старнный подсчет. Норвеги с семью медалями на четвертом месте? А немцы на шестом?? А че бы не поставить Америку просто на первое и пофигу сколько медалей?
Подсчёт как на всех Олимпиадах. По количеству медалей.
bdams
02-18-2014, 02:07 PM
Подсчёт как на всех Олимпиадах. По количеству медалей.
Типа у золота и бронзы вес один?
Фууу. Неправильный подсчет
bdams
02-18-2014, 02:12 PM
Так честнее
http://radikall.com/images/2014/02/19/GZDO1.jpg
alex korolev
02-18-2014, 02:53 PM
Так честнее
http://radikall.com/images/2014/02/19/GZDO1.jpg
это не медальный, а золотой зачет. То бишь, зачет по золотым медалям, так распределены места в твоей таблице. НО, на всех Олимпидах (фуу он тебе или нет) медальный зачет ведется по ОБщЕМУ количеству медалей, включая и серебро и бронзу.
ОлимпийсKая традиция.
ВоT у нас например в Суперболе - неважно, кто проиграл, те никакого серебра или почета не имеют, оHи просто - Супербол лузерс. То же самое в Кубке Стэнли, и в Ворлд Сериес (World Series) в бейсболе. А на Олимпиадах награждают и за Bторое и за третье место медалями.
Странно, что ты не знал такой элементарщимы.
bdams
02-18-2014, 02:59 PM
это не медальный, а золотой зачет. То бишь, зачет по золотым медалям, так распределены места в твоей таблице. НО, на всех Олимпидах (фуу он тебе или нет) медальный зачет ведется по ОБщЕМУ количеству медалей, включая и серебро и бронзу.
ОлимпийсKая традиция.
ВоT у нас например в Суперболе - неважно, кто проиграл, те никакого серебра или почета не имеют, оHи просто - Супербол лузерс. То же самое в Кубке Стэнли, и в Ворлд Сериес (World Series) в бейсболе. А на Олимпиадах награждают и за Bторое и за третье место медалями.
Странно, что ты не знал такой элементарщимы.
Мне пофигу как у вас считаются медали. Вес золота и серебра разный. И тот подсчет, который я показал более честен.
alex korolev
02-18-2014, 03:04 PM
Мне пофигу как у вас считаются медали. Вес золота и серебра разный. И тот подсчет, который я показал более честен.
А МНЕ ПОФИГУ КАК У ВАС СЧИТАЮТСЯ.
И твой подсчет менеe честен, а настоящий Олимпийский БОЛЕЕ честен, чем твой.
И вообще, если тебе там так хорошо и сладко, чего ты к нам со своим уставом лезешь? Сидишь на НАШЕМ форуме 24/7, вякаeшь тут не по делу. Сиди себе на своих российских форyмах и будет тебе счастье. А в чужой монастырь со своим уставом не лезь.
bdams
02-18-2014, 03:07 PM
А МНЕ ПОФИГУ КАК У ВАС СЧИТАЮТСЯ.
И твой подсчет менеe честен, а настоящий Олимпийский БОЛЕЕ честен, чем твой.
И вообще, если тебе там так хорошо и сладко, чего ты к нам со своим уставом лезешь? Сидишь на НАШЕМ форуме 24/7, вякаeшь тут не по делу. Сиди себе на своих российских форyмах и будет тебе счастье. А в чужой монастырь со своим уставом не лезь.
Твой форум?:111:
Ну ка расскажи еще
alex korolev
02-18-2014, 03:11 PM
Твой форум?:111:
Ну ка расскажи еще
Наш. Американский.
Страны, которая тебе как серпом по яйцам. Ну зачем ты здесь ошиваешься?
bdams
02-18-2014, 03:15 PM
Наш. Американский.
Страны, которая тебе как серпом по яйцам. Ну зачем ты здесь ошиваешься?
А как ты это определил? В заголовке русско-американский написано. захожу я в русском сегменте.
Если он твой - забань нахер по IP и все.
Я балдею с этих демократично толерантных:111:
alex korolev
02-18-2014, 03:20 PM
А как ты это определил? В заголовке русско-американский написано. захожу я в русском сегменте.
Ресурс наш. Местный. Тусуются тут в основном эмигранты, да ты и сам знаешь. Чего ты дурочкой прикинулся?
Вопрос стоит тебе по-прежнему: Что тебе здесь надо?
bdams
02-18-2014, 03:25 PM
Ресурс наш. Местный. Тусуются тут в основном эмигранты, да ты и сам знаешь. Чего ты дурочкой прикинулся?
Вопрос стоит тебе по-прежнему: Что тебе здесь надо?
А как ты местность определил? Я вхожу с сегмента ру. Из россии тут тоже не мало, а уж посчитать точно - таки совсем точно посчитать из Америки и меньшинство останется.
Ну ка скажи мне - ты какого хера здесь забыл ? И дурочкой не прикидывайся - считай по головам!:111:
Slippery When Wet
02-18-2014, 03:28 PM
Что тебе здесь надо?
Гадят они здесь. В той стране люди такие.
alex korolev
02-18-2014, 03:29 PM
А как ты местность определил? Я вхожу с сегмента ру. Из россии тут тоже не мало, а уж посчитать точно - таки совсем точно посчитать из Америки и меньшинство останется.
Местность твоя по твоим же заявлениям Москва. Откуда бы ты не входил, ты идешь на американский ресурс. Я здесь с 2004 года и знаю, что здесь в основном сидят эмигранты. Не ломай комедию, а отвечай на поставленный тебе вопрос прямо. Не увиливай.
Чего ты сюда приперся со своей анти-американской пропагандой?
alex korolev
02-18-2014, 03:30 PM
Гадят они здесь. В той стране люди такие.
Какие подонки!
bdams
02-18-2014, 03:35 PM
Местность твоя по твоим же заявлениям Москва. Откуда бы ты не входил, ты идешь на американский ресурс. Я здесь с 2004 года и знаю, что здесь в основном сидят эмигранты. Не ломай комедию, а отвечай на поставленный тебе вопрос прямо. Не увиливай.
Чего ты сюда приперся со своей анти-американской пропагандой?
Да у тебя истерика дружок! таблеточки закончились? Я тебе буду докладывать где и зачем и что?:111:
Эй савок! Ты еще и пиписьками хочешь мериться? С 2004 он:111: Я млею (с)
Пиши еще . Блеск! Верх идиотизма!:111:
bdams
02-18-2014, 03:35 PM
Гадят они здесь. В той стране люди такие.
Вас там облучают. Это всем известно. И на наркоте держат!:111:
bdams
02-18-2014, 03:38 PM
Какие подонки!
Ой! На Америку насрали!:111: какой ужас!
alex korolev
02-18-2014, 03:41 PM
Я тебе буду докладывать где и зачем и что?
Не ёрничай, бдамс.
Если ты не можешь на прямо-поставленный вопрос дать честный ответ, то у тебя есть что скрывать.
То есть ты - провокатор и враг. Теперь все форумчане поймут, что у тебя скрытая адженда и твоим провокационным анти-американским постам и многочисленным копи-пейст открытым темам не будут придавать ни грамма веры.
bdams
02-18-2014, 03:42 PM
Не ёрничай, бдамс.
Если ты не можешь на прямо-поставленный вопрос дать честный ответ, то у тебя есть что скрывать.
То есть ты - провокатор и враг. Теперь все форумчане поймут, что у тебя скрытая адженда и твоим провокационным анти-американским постам и многочисленным копи-пейст открытым темам не будут придавать ни грамма веры.
Зарегистрирован с 2004 года, а мысли.... Папа штоль регистрировался, а ты пароль спер?:111:
творчество наших читателей
https://pbs.twimg.com/media/Bgx83MsCEAAT2Vm.jpg
Candygirl
02-18-2014, 04:57 PM
Какое убожество! :117:
Candygirl
02-18-2014, 05:00 PM
время публикации: 18 февраля 2014 г., 22:47
Американский фристайлист Дэвид Уайз завоевал золото Олимпиады в Сочи в дисциплине лыжный хафпайп :271:
В лучшей из двух попыток олимпионик получил от судей 92,00 балла, серебро завоевал канадец Майк Риддл (90,60), бронза досталась французу Кевину Роллану (88,60).
Сборная США завоевала свою шестую золотую медаль Олимпиады-2014 и обошла Россию в общекомандном зачете (6 золотых против 5) и по количеству наград (20 против 19).
Россиянин Павел Набоких в финал не отобрался, став 24-м (50,40).
Добавим, что соревнования в лыжном хафпайпе впервые разыгрывались в олимпийской программе.
http://www.newsru.com/sport/18feb2014/pipe.html
Hallucinogen
02-18-2014, 06:00 PM
Ресурс наш. Местный. Тусуются тут в основном эмигранты, да ты и сам знаешь. Чего ты дурочкой прикинулся?
Вопрос стоит тебе по-прежнему: Что тебе здесь надо?
тусуются тут те, кто пожелает
Hallucinogen
02-18-2014, 06:03 PM
это не медальный, а золотой зачет. То бишь, зачет по золотым медалям, так распределены места в твоей таблице. НО, на всех Олимпидах (фуу он тебе или нет) медальный зачет ведется по ОБщЕМУ количеству медалей, включая и серебро и бронзу.
ОлимпийсKая традиция.
ВоT у нас например в Суперболе - неважно, кто проиграл, те никакого серебра или почета не имеют, оHи просто - Супербол лузерс. То же самое в Кубке Стэнли, и в Ворлд Сериес (World Series) в бейсболе. А на Олимпиадах награждают и за Bторое и за третье место медалями.
Странно, что ты не знал такой элементарщимы.
по моему ты неправ
С 1988 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/1988_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)распространение получил медальный зачет, при котором места команд сначала распределяются по количеству золотых медалей, затем места команд с равным количеством золотых медалей выстраиваются по количеству серебряных медалей. При равном количестве золотых и серебряных медалей места команд выстраиваются по количеству бронзовых медалей. Это соответствует тому, что звание чемпиона Олимпийских игр даётся на все времена и звания экс-чемпиона Олимпийских игр не существует.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B
Павлович
02-18-2014, 07:04 PM
по моему ты неправ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B
Ну разве можно так? Сравнивать? Всего на одну медаль больше чем у тоталитарной Белоруссии!
wlass
02-18-2014, 08:35 PM
Зачет по общему количеству медалей, мне кажется, более справедлив. Вес золотой и бронзовой не так и различается. Лучше две бронзовые, чем одна золотая. Иногда их разделяют сотые доли секунды всего. И что лучше, один спортсмен, способный на такой результат, или два?
Serge7
02-18-2014, 09:01 PM
Зарегистрирован с 2004 года, а мысли.... Папа штоль регистрировался, а ты пароль спер?:111:
Чувага вытащили из вечного бана, с Изольдой, и Леоном 93, тоже забаненных навечно. :197: На наши головы. Ты тока всмотрись в эту компанию! :1: )):111::111:
Ps: Поставь в игнор, оно того стоит, поверь. :116:
alex korolev
02-18-2014, 09:07 PM
Чувага вытащили из вечного бана, с Изольдой, и Леоном 93, тоже забаненных навечно. :197: На наши головы. Ты тока всмотрись в эту компанию! :1: )):111::111:
Жаль тебя ещё не забанили навечно из Америки. Но, ничего, мерлотик, ты уже на себя тут много наговорил. Придет денек, поедешь с вещичками в страну недостроенного коммунизма, голуба моя. :110:
Жаль тебя ещё не забанили навечно из Америки. Но, ничего, мерлотик, ты уже на себя тут много наговорил. Придет денек, поедешь с вещичками в страну недостроенного коммунизма, голуба моя. :110:
А кто будет конвойным?
Чувага вытащили из вечного бана, с Изольдой, и Леоном 93, тоже забаненных навечно. :197: На наши головы. Ты тока всмотрись в эту компанию! :1: )):111::111:
Пс: Поставь в игнор, оно того стоит, поверь. :116:
Зачем же так сразу? Может парень просто радикал.
Serge7
02-18-2014, 09:22 PM
Зачем же так сразу? Может парень просто радикал.
Ага.. "Радикал "из Сан Франциско. )) Это звучит как то неестественно! :237::111:
Ага.. "Радикал "из Сан Франциско. )) Это звучит как то неестественно! :237::111:
А разве это не францисканцы?
Optimistic
02-18-2014, 11:46 PM
Какие прогнозы на игру Россия-Финляндия?
Букмекеры на русскую команду смотрят оптимистично.
Ставки: 1.80-3.55 в пользу России.
Но я уже начал сомневаться. Финны последнее время не подарок. А в нашей команде все блин звезды, но из разных клубов. Сколько у них было на то чтобы сыграться, неделя?
wlass
02-18-2014, 11:50 PM
Жаль тебя ещё не забанили навечно из Америки. Но, ничего, мерлотик, ты уже на себя тут много наговорил. Придет денек, поедешь с вещичками в страну недостроенного коммунизма, голуба моя. :110:
А конвойным будет Алекс Королев. Я сразу же, в 2007 году, когда сюда пришел, так и говорил - эти личности увезли совок с собой. Это было мое первое впечатление от присутствия на этом форуме. "Кто не с нами, тот против нас". Классика.
Но должен сказать, далеко не все такие. Почему мне и нравится этот форум.
wlass
02-18-2014, 11:51 PM
А кто будет конвойным?
упс, я опоздал
Жаль тебя ещё не забанили навечно из Америки. Но, ничего, мерлотик, ты уже на себя тут много наговорил. Придет денек, поедешь с вещичками в страну недостроенного коммунизма, голуба моя. :110:
Предлагаю далеко не возить.
Построить резервацию для несогласных на Аляске.Там и климат подходящий и воздух свежий.
Serge7
02-18-2014, 11:54 PM
Какие прогнозы на игру Россия-Финляндия?
Букмекеры на русскую команду смотрят оптимистично.
Ставки: 1.80-3.55 в пользу России.
Но я уже начал сомневаться. Финны последнее время не подарок. А в нашей команде все блин звезды, но из разных клубов. Сколько у них было на то чтобы сыграться, неделя? Нам по зубам Финны. Я не сомневаюсь. :) :110:
Нам по зубам Финны. Я не сомневаюсь. :) :110:
А мне кажется, что нас вскоре ожидают сюрпризы.
Serge7
02-19-2014, 12:05 AM
А мне кажется, что нас вскоре ожидают сюрпризы. Финнов можно обыграть, это не Шведы. :116: Но Амеров надо просто уделать теперь, если такой шанс представится!)) :197: :110:
Но Амеров надо просто уделать теперь, если такой шанс представится!)) :197: :110:
Думаешь, русские до финала дотянут?
Alter Ego
02-19-2014, 12:24 AM
Приколы (и не очень) олимпиады: http://www.nbcolympics.com/watch-top-10-viral-videos-sochi-2014-winter-olympics-crashes-wardrobe-malfunctions-russian-police-sing?ocid=yahoo
зёбра
02-19-2014, 12:24 AM
Финнов можно обыграть, это не Шведы. :116: Но Амеров надо просто уделать теперь, если такой шанс представится!)) :197: :110:
шанс- то канеш может и предоставится...но нет гарантии, что опять ворота не сдвинутся, полоса на льду не смажется, например....у клюшек обнаружится не тот изгиб, шайба с царапиной...
Eric007
02-19-2014, 12:27 AM
Приколы (и не очень) олимпиады: http://www.nbcolympics.com/watch-top-10-viral-videos-sochi-2014-winter-olympics-crashes-wardrobe-malfunctions-russian-police-sing?ocid=yahoo
№1 мне понравился :)
Serge7
02-19-2014, 12:38 AM
Думаешь, русские до финала дотянут?
У Русских хорошая команда... :196: Тренер несколько дебиловатый, это да~ :111:
Alter Ego
02-19-2014, 01:01 AM
№1 мне понравился :)
№1 ничего так, симпатичная! :)
Serge7
02-19-2014, 01:48 AM
шанс- то канеш может и предоставится...но нет гарантии, что опять ворота не сдвинутся, полоса на льду не смажется, например....у клюшек обнаружится не тот изгиб, шайба с царапиной...:111:
Зёбааа. Come on! Everything will be alright!:116: :)
CAPRI
02-19-2014, 01:57 AM
А МНЕ ПОФИГУ КАК У ВАС СЧИТАЮТСЯ.
И твой подсчет менеe честен, а настоящий Олимпийский БОЛЕЕ честен, чем твой.
И вообще, если тебе там так хорошо и сладко, чего ты к нам со своим уставом лезешь? Сидишь на НАШЕМ форуме 24/7, вякаeшь тут не по делу. Сиди себе на своих российских форyмах и будет тебе счастье. А в чужой монастырь со своим уставом не лезь.
Алекс, настоятельно рекомендую перечитать вот это объявление (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12596&page=4&p=6451083&viewfull=1#post6451083).
На первый раз - предупреждение, при повторном нарушении - бан.
bdams
02-19-2014, 02:02 AM
№1 мне понравился :)
Как интересно у тебя показывает?
Optimistic
02-19-2014, 02:51 AM
Финнов можно обыграть, это не Шведы. :116: Но Амеров надо просто уделать теперь, если такой шанс представится!)) :197: :110:
Не шведы, но на олимпиадах играют хорошо.
Ванкувер 2010
1 Канада
2 США
3 Финляндия
Турин 2006
1 Швеция
2 Финляндия
3 Чехия
Солт-Лейк-Сити 2002
1 Канада
2 США
3 Россия
Нагано 1998
1 Чехия
2 Россия
3 Финляндия
Serge7
02-19-2014, 03:04 AM
Не шведы, но на олимпиадах играют хорошо.
Ванкувер 2010
1 Канада
2 США
3 Финляндия
Турин 2006
1 Швеция
2 Финляндия
3 Чехия
Солт-Лейк-Сити 2002
1 Канада
2 США
3 Россия
Нагано 1998
1 Чехия
2 Россия
3 Финляндия Я не говорю, что будет легко с Финландией, . Надо настроиться конечно...
Но вполне приемлемый соперник, и вполне по силам нам. :110:
Optimistic
02-19-2014, 03:16 AM
Я не говорю, что будет легко с Финландией, . Надо настроиться конечно...
Но вполне приемлемый соперник, и вполне по силам нам. :110:
Стопудово. Если нормально настроиться нам и США вполне по силам(в основное время вничью сыграли).
Izold
02-19-2014, 05:08 AM
и вообще, вся олимпиада ничего не стОит, так, приправа к главному - победе ссс.. тьфу, России в хоккее! (все члены политбюро молотят кулаками по столу - шайбу! шайбу! шайбу! )
и вообще, вся олимпиада ничего не стОит, так, приправа к главному - победе ссс.. тьфу, России в хоккее! (все члены политбюро молотят кулаками по столу - шайбу! шайбу! шайбу! )
Не только члены, но и кандидаты и даже слышны голоса из президиума.. :)
Eric007
02-19-2014, 05:28 AM
Американец Кам Уайлд приносит России золотую медаль!!!!
А его жена бронзвую!))
Вот это парочка!:)
Eric007
02-19-2014, 05:33 AM
История Уайлда и Заварзиной очень романтична. По всем законам жанра этот союз должен себя показать в Сочи :)
Что и произошло!
Прям сказка какая то!)))
http://s52.radikal.ru/i137/1402/bd/ed89c50fe4da.jpg
История Уайлда и Заварзиной очень романтична. По всем законам жанра этот союз должен себя показать в Сочи :)
Что и произошло!
Прям сказка какая то!)))
Почему-то в статье пишется.что он бывший американец. На сколько я знаю, в США так-же как и у нас, двойное гражданство разрешено.
Совсем не обязательно отказываться от одного, чтоб получить другое.
Американец Кам Уайлд приносит России золотую медаль!!!!
А его жена бронзвую!))
Вот это парочка!:)
полезла посмотреть что за интересное имя для американца Кам
он Вик оказался
История Уайлда и Заварзиной очень романтична. По всем законам жанра этот союз должен себя показать в Сочи :)
Что и произошло!
Прям сказка какая то!)))
http://s52.radikal.ru/i137/1402/bd/ed89c50fe4da.jpg
оччь трахабл мочалка. я п фдул
Eric007
02-19-2014, 06:04 AM
оччь трахабл мочалка. я п фдул
так он её и вдул... на бронзу!
А вот она его вдула на золото!)
Вот такие у нас женщины :)
MariLi
02-19-2014, 06:05 AM
полезла посмотреть что за интересное имя для американца Кам
он Вик оказался
замечательная парочка, да!
http://pics.sport.rbc.ru/sport_pics/media/img/64/20/a023f9286939c3b475c6ef3dec5283d9.jpg
Eric007
02-19-2014, 06:07 AM
замечательная парочка, да!
Сибиряки!)))
И детки у них тоже будут чемпионами:)
так он её и вдул... на бронзу!
А вот она его вдула на золото!)
Вот такие у нас женщины :)
он такой типикал айришмэн
скока мы с такими попили пива
Павлович
02-19-2014, 06:29 AM
Какие прогнозы на игру Россия-Финляндия?
Букмекеры на русскую команду смотрят оптимистично.
Ставки: 1.80-3.55 в пользу России.
Но я уже начал сомневаться. Финны последнее время не подарок. А в нашей команде все блин звезды, но из разных клубов. Сколько у них было на то чтобы сыграться, неделя?
Проиграют!
Candygirl
02-19-2014, 06:43 AM
Американец Тед Лигети завоевал золото Сочи в гигантском слаломе :110:
Американский горнолыжник Тед Лигети стал обладателем золотой медали Олимпиады в Сочи в гигантском слаломе. По итогам двух попыток олимпионик показал время 1 минута 24,21 секунды
Это уже седьмое золото в копилке сборной США, а для самого Лигети - второй олимпийский титул в карьере. Первый он добыл в 2006 году в комбинации.
Серебро и бронзу в гигантском слаломе поделили между собой французы Стив Миссилье (+0,48 секунды) и Алексис Пентюро (+0,64).
Лучший из россиян Сергей Майтаков (+4.38)- 26-й. Владислав Новиков (+7.36) - 35-й, а Степан Зуев не финишировал.
http://www.newsru.com/sport/19feb2014/ted.html
Optimistic
02-19-2014, 06:46 AM
так он её и вдул... на бронзу!
А вот она его вдула на золото!)
Вот такие у нас женщины :)
Классная!
Считай две медали России принесла :)
http://s52.radikal.ru/i137/1402/73/f7c9cbf71474.jpg
Павлович
02-19-2014, 06:48 AM
Кто?
Наши! сыгранность вырабатывается годами! Бледно они выглядят!
bdams
02-19-2014, 06:50 AM
Проиграют!
С почином!
P.S. Не долго музыка играла:119:
С почином!
P.S. Не долго музыка играла:119:
1:1..
nyccard
02-19-2014, 07:22 AM
1:1..
2:1 after first.
Все тоже и все те же.Состав крайне сильный,а команды нет.
nyccard
02-19-2014, 07:25 AM
Почему-то в статье пишется.что он бывший американец. На сколько я знаю, в США так-же как и у нас, двойное гражданство разрешено.
Совсем не обязательно отказываться от одного, чтоб получить другое.
Нет.Не признается.
Павлович
02-19-2014, 07:29 AM
2:1 after first.
Все тоже и все те же.Состав крайне сильный,а команды нет.
Не хочу нервы тратить! По мне сборная должна быть из тех кто играет в стране, а не из наёмников!
MariLi
02-19-2014, 07:36 AM
нооооо....
MariLi
02-19-2014, 07:38 AM
Не хочу нервы тратить! По мне сборная должна быть из тех кто играет в стране, а не из наёмников!
а они есть в стране? :(
3:1
что-то наши сегодня расспоясались совсем - три удаления уже!
Eric007
02-19-2014, 08:04 AM
а они есть в стране? :(
3:1
что-то наши сегодня расспоясались совсем - три удаления уже!
Такая игра сборной целиком вина тренера. Он продул ЧМ 2013, и его же поставили готовить олимпийскую сборную.
В результате - имеем такую же игру как и год назад.
Почему-то в статье пишется.что он бывший американец. На сколько я знаю, в США так-же как и у нас, двойное гражданство разрешено.
Совсем не обязательно отказываться от одного, чтоб получить другое.
Скорее всего американское тоже есть.Что домой на побывку ездить,процедуру получения визы проходит.Нафиг оно ему нада.
Павлович
02-19-2014, 08:15 AM
Такая игра сборной целиком вина тренера. Он продул ЧМ 2013, и его же поставили готовить олимпийскую сборную.
В результате - имеем такую же игру как и год назад.
А вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь! Тренеру нужно сыгрывать команду! И толку что будут менять тренеров, тут системная ошибка, надо что то одно, или сборная или НХЛ.
Павлович
02-19-2014, 08:42 AM
Поздравляю Финов!
nyccard
02-19-2014, 08:57 AM
Такая игра сборной целиком вина тренера. Он продул ЧМ 2013, и его же поставили готовить олимпийскую сборную.
В результате - имеем такую же игру как и год назад.
А может прав Роеник?По его мнению в команде должен быть лидер все же.Он сказал во втором перерыве,что Овечкин сыграл за все время всего 4 первые минуты в первой игре и еще есть 20 минут,в которые можно играть,а не только думать о количестве Биллбордов на которых он красуется.Просрал он сборную ,так же как просырает Вашингтон.Может уже настал момент когда все поймут ,что "Король то голый".
nyccard
02-19-2014, 08:59 AM
А вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь! Тренеру нужно сыгрывать команду! И толку что будут менять тренеров, тут системная ошибка, надо что то одно, или сборная или НХЛ.
Так и Фины не из одной команды.И Американцы которые на процентов 80 -т берут командной игрой.Профессионалом нужно быть везде.Ъарактер никто не показал.Шапкозакидательское отношение в очередной раз.
Izolda
02-19-2014, 09:18 AM
я в печали..
Reitarou
02-19-2014, 09:20 AM
История Уайлда и Заварзиной очень романтична. По всем законам жанра этот союз должен себя показать в Сочи :)
Что и произошло!
Прям сказка какая то!)))
:111: Эрик, ты вроде потоньше раньше мог.
Reitarou
02-19-2014, 09:44 AM
Наши финнам проиграли. Обидно... :111:
Наши финнам проиграли. Обидно... :111:
Судья был американский?
Alter Ego
02-19-2014, 09:54 AM
https://pbs.twimg.com/media/Bg1zyArCMAAHqbi.jpg
Reitarou
02-19-2014, 09:54 AM
Судья был американский?
Наверняка! :250:
Alter Ego
02-19-2014, 09:55 AM
Наверняка! :250:
И ворота сдвинуты, и шайба с клюшками не такие, как надо.
MariLi
02-19-2014, 09:55 AM
Бдамс! Россия впереди планеты всей по Королёвскому методу подсчета (22 медали) , так что зря ты его критиковал :197:
Бдамс! Россия впереди планеты всей по Королёвскому методу подсчета (22 медали) , так что зря ты его критиковал :197:
Они по золотым считают.
Беларусь обогнала Канаду по золотым!!! :110: :110: :110:
MariLi
02-19-2014, 10:08 AM
Они по золотым считают.
Беларусь обогнала Канаду по золотым!!! :110: :110: :110:
нетушки! Мне больше система Королёва нравится (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77803&page=183&p=6702893&viewfull=1#post6702893)!
По ней и Италия не на 21 месте, а на одном, практически, с Белорусией (6 медалей) :122:
MariLi
02-19-2014, 10:28 AM
Такая игра сборной целиком вина тренера. Он продул ЧМ 2013, и его же поставили готовить олимпийскую сборную.
В результате - имеем такую же игру как и год назад.
Точно, от тренера зависит всё. У нас моя любимая футбольная команда отвратительно начала сезон, поражение за поражением...
Сменили тренера - пошло дело, по крайней мере не рискуем из высшей лиги вылететь.
Serge7
02-19-2014, 11:43 AM
Пресса США: Путин выигрывает Олимпиаду (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140218_sochi_us_press.shtml)
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/02/18/140218165409_sochi_putin_464x261_reuters.jpg
Освещение сочинских Игр в американской прессе началось за упокой, но в их вторую неделю продолжается уже за здравие. Прогнозы опытных людей оправдались: с началом Олимпиады ужастики о гостиничных туалетах с двойными унитазами и отваливающихся дверных ручках как корова языком слизнула. Они начисто исчезли из сочинских путевых заметок.
Промелькнули сообщения об американском бобслеисте, который сперва оказался заперт в санузле и был вынужден вышибить дверь, а потом застрял в лифте и опроверг этим теорию, что снаряд никогда не попадает в одну воронку. Но воскресный репортаж агентства АП был озаглавлен "На полпути к концу сочинские Игры оправдывают ожидания Путина".
"Никаких протестов, - пишет агентство. – Никаких серьезных проблем. Но много Путина".
"На полпути к концу дела на Зимней Олимпиаде идут лучше некуда для России и для ее президента, даже несмотря на то, что в самом Сочи нет настоящей зимы, - говорится дальше. – Арены и горы восхитительны, игры проходят мирно и беспротестно, и россияне, похоже, полны гордости за то, что их страна способна провести зрелищное мероприятие на заглядение всему миру".
"Руководит всем этим российский президент, который персонально ходатайствовал об Играх, их заполучил и пока обращается с ними, как с собственной игровой площадкой. Путин председательствовал на церемонии открытия, отпраздновал на льду с фигуристами первую золотую медаль своей страны и наблюдал с каменным лицом, как российская хоккейная команда проиграла США в субботу эпическую серию буллитов в турнире, который значит больше для его страны, чем 100 золотых медалей".
"Сочи не оккупировали стаи разнузданных бродячих собак, как ожидали некоторые журналисты. Гостиничные номера были по большей части закончены, а безотказность олимпийской транспортной системы... может вызвать лишь восторги".
"Путинские игры"
"Власть Путина не безгранична, - пишет в заключение американское агентство. – Он не может контролировать погоду и не может быть голкипером российской команды". Но пока Олимпиада в общем оправдала его ожидания.
Неясно, включали ли они подъем его рейтинга в США, но если да, то пока они не оправдались.
Более того: согласно последнему опросу Гэллапа, сейчас он достиг своей низшей точки с 1999 года, когда Путин впервые сделался российским президентом
Его репутация в США неуклонно ухудшается, и в данный момент к нему относятся отрицательно 63% американцев. Благосклонно смотрят на российского президента всего 19%. Рейтинг конгресса США, впрочем, еще ниже.
Репутация России в последние годы тоже не улучшалась и достигла самого низкого уровня с 1994 года. 60% американцев относятся к России критически. Положительно – всего 34%. Это очень близко к самому низкому рейтингу в 33%, который Россия имела в США в 1999 году в разгар бомбардировок Грозного и распри из-за Косова.
Осенью опрос Гэллапа показал, что впервые за 14 лет большинство американцев рассматривают Россию как врага, а не как союзника.
Как пишет Тэл Копэн на сайте Politico, это результат таких факторов, как предоставление в России убежища беглецу Эдварду Сноудену, разные позиции по Сирии и Ирану, российский запрет на пропаганду нетрадиционных отношений, о котором очень много говорили в США накануне Олимпиады, когда даже на чисто спортивных сайтах появились пространные материалы о нарушении прав геев в России, и открыто прохладные отношения между Путиным и Обамой.
Не исключено, что Олимпиада больше повредит образу Путина в Америке, нежели его улучшит, поскольку она явилась поводом для десятков публикаций о нем, в массе своей крайне нелестных.
Все дело в интерпретации
Одним из редких исключений является большая статья "Искажая Россию: как американские СМИ неправильно интерпретируют Путина, Сочи и Украину", вышедшая из-под пера профессора истории Стивена Коэна, чья книга "Бухарин и русская революция" издана в России в переводе вашего корреспондента.
Коэн заявляет в статье, которая вышла в Nation, старейшем левом журнале США, что в последнее время на читателя обрушилось "цунами постыдно непрофессиональных и политически провокационных публикаций в ведущих газетах и журналах, особенно о сочинской Олимпиаде, Украине и непременно о Владимире Путине".
По словам автора, "сегодня материалы американских СМИ о России менее объективны, менее сбалансированы и лишь чуть-чуть менее идеологичны, чем тогда, когда они освещали советскую Россию во время холодной войны".
Коэн пишет, что еще до начала Олимпиады New York Times охарактеризовала новый жилой комплекс в Сочи как "антиутопию советского типа" и предупредила в заголовке, что там ожидаются "Терроризм и напряженность, а не спорт и радость". В день открытия Игр ведущая американская газета "нашла место для трех антипутинских статей и главной редакционной статьи".
"В общем и целом, - продолжает историк, - предшествовавшие сочинским Играм публикации были еще хуже и эксплуатировали угрозу терроризма столь разнузданно, что это граничило с порнографией... Если на то пошло, американские журналисты заранее подарили террористам победу, запятнав "Путинские игры" и отпугнув многих зрителей, в том числе родных некоторых спортсменов".
"А как насчет того, что Барак Обама принял решение послать в Сочи делегацию лишь второстепенного уровня, включавшую бывших спортсменов-геев? – спрашивает Коэн. – В августе Путин практически спас президентство Обамы, уговорив сирийского президента Башара Асада избавиться от своего химического оружия. Потом Путин способствовал хваленому диалогу Обамы с Ираном. Не следовало ли самому Обаме поехать в Сочи либо из благодарности к Путину, либо для того, чтобы встать плечом к плечу с русским лидером против международных террористов, которые напали на обе наши страны?"
Но подавляющее большинство вышедших в связи с Олимпиадой американских статей о Путине были выдержаны именно в тех негативных тонах, на которые жалуется Коэн. Статей необыкновенно много, поскольку, как отмечалось на сайте телекомпании Си-би-эс, "никогда еще Олимпиада не отождествлялась так тесно с одной-единственной личностью, как эта".
Игры должны были показать, что Россия "встала с колен", но они сделали не только это, говорит известный кремленолог профессор Стивен Сестанович.
"Они обнажили российскую коррупцию, - объясняет он. – Они приковали международное внимание к российским дискриминационным законам против геев. Они сделали Путина более спорной фигурой, чем он был раньше".
Недолговечная Россия Путина
Объясняя, почему Путину может быть все равно, что думают о нем на Западе, Грегори Файфер пишет на сайте журнала Politico, что российский лидер "принимает решения не в интересах своей страны, а в своих собственных. Дестабилизировать соседей России, затевать ссоры с Вашингтоном и грозиться нацелить ядерные ракеты на Западную Европу может быть ужасно для имиджа России и для перспектив ее интеграции в мировое сообщество, но внутри нее это показывает, что Путин крут".
Накануне Игр внешнеполитический комментатор Washington Post Джексон Дил поместил в этой газете статью, озаглавленную "Путин проигрывает сочинскую Олимпиаду".
По словам автора, в Сочи Путин намеревался снова представить миру Россию, "уверенную в себе и переживающую экономический бум державу, снова наращивающую свое влияние в Восточной Европе и на Ближнем Востоке; державу, которая снова способна блокировать и парировать Соединенные Штаты и которая в лице Путина предлагает новую модель консерватизма тем, кто разочаровался в либеральном Западе".
Но так не получается. Сочинская Олимпиада, продолжает Дил, "скорее сделается ареной для демонстрации того, как и почему путинское правление в России обернулось провалом, и того, как его сила уменьшается и за границей, и дома".
В доказательство автор приводит нависшую над Сочи угрозу терактов, хотя Путин давно обещал "замочить в сортирах" всех террористов, или неудачи Асада, который так и не смог раздавить вооруженную оппозицию, несмотря на поставки крупных партий российского оружия.
Между тем "Россия и Путин платят за это, - пишет Дил. – Человек, помешанный на своем образе голого по пояс правителя сверхдержавы, подвергся унижению на недавнем саммите ЕС-Россия, где европейские дипломаты, с отвращением относящиеся к его внешнеполитическому курсу, отказали ему в традиционном ужине. Это случилось после того, как президент Обама даже не упомянул Россию или ее лидера в своем послании "О положении страны". "Перезагрузка" американо-российских отношений, которая позволила Путину изображать себя полноправным коллегой президента США, обернулась пшиком".
Внешняя политика Путина приносит ему больше лавров в России, пишет в заключение автор, но и там у него не все благополучно. Экономический рост резко замедлился, курс рубля падает, иностранные инвестиции скудны, а народ жалуется на коррупцию. Немудрено, что лишь 22% россиян против 47% выразили в январе готовность голосовать за Путина, когда его нынешний срок подойдет к концу.
"Новая" Россия, которую Путин представит в Сочи, похоже, недолговечна", - резюмирует Дил.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140218_sochi_us_press.shtml
Милька
02-19-2014, 12:32 PM
бриты реклама олимпиады
http://www.youtube.com/watch?v=4b9Ji7DvsjU
Eric007
02-19-2014, 01:44 PM
Послезавтра США-Канада.
Буду болеть за американцев. Канадцы пока что не впечатляют.
2:1 с латышами это не игра чемпионов.
Нисколько не сомневаюсь, что победят американцы, которые показывают лучшую игру на Олимпиаде.
Точно, от тренера зависит всё. У нас моя любимая футбольная команда отвратительно начала сезон, поражение за поражением...
Сменили тренера - пошло дело, по крайней мере не рискуем из высшей лиги вылететь.
Финов Российский тренер натаскивал))
А всему виной проклятые 90–е, когда от безденежья Юрзинов уехал тренировать этих засранцев.
Именно тогда он им изрядно поднял класс и взрастил таких мегазвезд, как Сакку Койву итп.
Ну да ладно, в любом случае поздравляю фиников, они были лучше нас.
А Теему Селянне? 43–летний старый больной человек забросил нам.
Финов Российский тренер натаскивал))
А латышей канадский! Вот и еле справились канадцы с ними :116:
Reitarou
02-19-2014, 02:08 PM
Юрзинов классный спец. Но и финны всегда были не подарок для советской сборной. Насколько помню.
Юрзинов классный спец. Но и финны всегда были не подарок для советской сборной. Насколько помню.
Блин, зато Российская сборная для финов была сегодня просто подарок. :119:
Reitarou
02-19-2014, 02:20 PM
Если честно, по барабану. Я футбол забросил, что мне хоккей. :)
Сиамчик
02-19-2014, 03:17 PM
шо,сглазили Липницкую?:102:
bdams
02-19-2014, 03:17 PM
шо,сглазили Липницкую?:102:
И не говори!
протащили плющенко в команду
пробили командное первенство
лишили молодых возможности победить
перспективная девочка осталась без медали в личном первенстве
нельзя было ждать что на олимпиаде человек выступит одинаково хорошо с интервалом в пару дней
Милька
02-19-2014, 03:39 PM
плохо откатала?
упала?
она все равно феномен
она феномен
но отдала все силы в первые дни
так поступают настоящие пионэры
путин ее поцелует еще
bdams
02-19-2014, 03:43 PM
Не надо брюзжать - там Сотникова замечательно откаталась.
Не надо брюзжать - там Сотникова замечательно откаталась.
естественно какая разница вон другая есть
как лошади
не способствует массовости спорта
все теперь будут знать что корячься сколько влезет
а в команду попадет пенсионер со связями
bdams
02-19-2014, 04:07 PM
естественно какая разница вон другая есть
как лошади
не способствует массовости спорта
все теперь будут знать что корячься сколько влезет
а в команду попадет пенсионер со связями
Я извиняюсь - бред какой то.
Сиамчик
02-19-2014, 04:10 PM
как всегда:197:
Serge7
02-19-2014, 05:38 PM
Такая игра сборной целиком вина тренера. Он продул ЧМ 2013, и его же поставили готовить олимпийскую сборную.
В результате - имеем такую же игру как и год назад.
Сказал же сразу вам , шо тренер по-хоккею - явно дебиловатый у Росси. :111: Не расстраивайтесь, Eric . :110: Чистый прохлоп горе-тренера. Не смог сплотить команду по-настоящему и построить командную игру. :115:
Serge7
02-19-2014, 05:52 PM
Этот чудак ещё собирается продолжать руководить Российской сборной по-хоккею!:111: :197:
Билялетдинов: готов остаться тренером сборной по хоккею
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/56/Zinetula_Bilyaletdinov_2012.jpg
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что хотел бы продолжить работу с командой. Он также сказал, что решение о его дальнейшей судьбе будет принимать Федерация хоккея России.
Россияне в среду уступили команде Финляндии со счетом 1:3 и выбыли из борьбы за медали хоккейного турнира на Олимпиаде в Сочи.
"У меня желание [продолжить работу] есть, но этот вопрос не ко мне. Есть ребята, которые на подходе. А решать будет руководство", - цитирует Билялетдинова РИА Новости.
"Сейчас сложно что-либо сказать. Ситуация неприятная. Я не могу упрекнуть ребят в том, что они не готовились. Они хотели, но, к сожалению, нас подвели индивидуальные ошибки. Надо забивать, одна шайба в таком матче слишком мало. Что-то помешало", - добавил он.
Билялетдинов также заявил, что "старался делать работу профессионально". "Видимо, что-то у меня не получилось. Я давления не ощущал, но ответственность понимал", - подчеркнул тренер.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/02/140219_rn_bilyaletdinov_russian_team.shtml
Милька
02-19-2014, 05:55 PM
http://vestitlt.net/blog/news/10285.html
В Сочи мужчины-казаки избили участниц группы Pussy Riot
Какие прекрасные добрые люди в комментариях.(c)
Hallucinogen
02-19-2014, 06:11 PM
... мужчины-казаки избили участниц группы Pussy Riot ...
а разве бывают женщины-казаки ?
Милька
02-19-2014, 06:38 PM
а разве бывают женщины-казаки ?
фотожаба наерно
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1780896_276068705881201_934710802_n.jpg
Hallucinogen
02-19-2014, 06:45 PM
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко .. не исключает своего участия в Олимпийских играх 2018.
..потому что доказать надо многим - тем, кто что-то пищит и верещит
http://www.youtube.com/watch?v=g2-ckgMspcs
Милька
02-19-2014, 06:47 PM
он вообще походу чего то сьел не то
мало ему негатива было
Hallucinogen
02-19-2014, 06:47 PM
фотожаба наерно
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1780896_276068705881201_934710802_n.jpg
она казачка или таки казак ?
Милька
02-19-2014, 06:49 PM
она казачка или таки казак ?
женсчина казак
а там были мужчины казаки
так то
Hallucinogen
02-19-2014, 06:59 PM
женсчина казак
а там были мужчины казаки
так то
неполюдски какта
женщин должны стегать нагайкаме женские отряды казашек.. пенсионеров - старческие подразделения, а детей - детские
Сиамчик
02-19-2014, 07:02 PM
неполюдски какта
женщин должны стегать нагайкаме женские отряды казашек.. пенсионеров - старческие подразделения, а детей - детские
:111:
Милька
02-19-2014, 07:05 PM
казачек))
Serge7
02-19-2014, 07:08 PM
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко .. не исключает своего участия в Олимпийских играх 2018.
AAAAAAA!!! :111: :)
Hallucinogen
02-19-2014, 07:28 PM
:111:
казачек))
блиин, оговорился
конешно казачек, я их между ними всегда зачем то путаю
Slippery When Wet
02-19-2014, 07:33 PM
а там были мужчины казаки
любо (http://drugoi.livejournal.com/3791191.html)
Hallucinogen
02-19-2014, 07:34 PM
Сборная Финляндии приносит Российской хоккейной команде свои извенения за победу над ниме...
Хоккеисты сборной Финляндии не ставили себе цель испортить России домашнюю Олимпиаду, объяснил от лица команды Суоми форвард Юхаматти Аалтонен после поражения ледовой дружины (http://newsru.com/sport/19feb2014/fin_rus.html) Зинэтулы Билялетдинова в четвертьфинальном матче Игр-2014 со счетом 1:3. К импровизированным извинениям присоединился и капитан команды Теему Селянне.
"Невероятные ощущения, великий момент в нашей карьере. Мы знали, что у нас будут шансы, и мы старались их по максимуму использовать. Думаю, что да, мы испортили России Олимпиаду, но это не было нашей целью, мы просто ехали за золотом".
Капитан сборной Финляндии по хоккею Теему Селянне заявил, что ему жаль российских хоккеистов, мечтавших о победе на Играх в Сочи. "Мы рады победе и выходу в полуфинал, и в то же время мне действительно очень жаль российскую команду, - сказал Селянне. - Понимаю, как сильно они хотели выиграть домашнюю Олимпиаду, это действительно была бы красивая история. Но их мечта не сбылась, а результат нашего матча показал, какая минимальная разница в классе сейчас между ведущими мировыми сборными".
http://newsru.com/sport/19feb2014/sorry.html
Izold
02-19-2014, 07:38 PM
Олимпиада продолжается или прервали на один день ?
Alter Ego
02-19-2014, 11:39 PM
Некоторые украинские олимпийцы в знак протеста против кровавого разгона Майдана покинули Олимпиаду.
Sultan
02-19-2014, 11:52 PM
http://vestitlt.net/blog/news/10285.html
В Сочи мужчины-казаки избили участниц группы Pussy Riot
Какие прекрасные добрые люди в комментариях.(c)
а кто они вообще такие и чего им надо?
в смысле эти пусириоты?:))
In2HiDef
02-20-2014, 12:07 AM
фотожаба наерно
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1780896_276068705881201_934710802_n.jpg
Ты знаешь, был репортаж о съезде казаков где-то в Москве, там была одна в форме. Т.е., ничего подобного исторически не было, чтобы казачки одевали штаны, сапоги, фуражку и погоны - еще одно подтверждение, что "казаки" в форме и с медалями - ряженые клоуны, унижающие этнических казаков.
Alter Ego
02-20-2014, 12:08 AM
а кто они вообще такие и чего им надо?
в смысле эти пусириоты?:))
Женская панк-группа. Отличилась тем, что в Храме Христа Спасителя во время службы стали петь "Богородица, Путина прогони", за что её солистка - Надежда Толоконникова - получила два года тюрьмы. Вышла по амнистии, объявленной Путиным накануне Олимпиады, и вот снова отличилась.
У группы творчества ноль. Известны они только благодаря своим выходкам.
Slippery When Wet
02-20-2014, 12:08 AM
а кто они вообще такие и чего им надо?
в смысле эти пусириоты?:))
Та вроде тебя.
Но тока умнее немножечко.
она феномен
но отдала все силы в первые дни
так поступают настоящие пионэры
путин ее поцелует еще
придавили девчонку плитой больших ожиданий
вон на Сотниковой такой ответственности не было - и каталась как для души
бриты реклама олимпиады
ужс
хоронят кого-то, что ли
хотя, наверное, считается креатив
http://vestitlt.net/blog/news/10285.html
В Сочи мужчины-казаки избили участниц группы Pussy Riot
Какие прекрасные добрые люди в комментариях.(c)
идиоты против дебилов (с)
(тоже из комментов)
Serge7
02-20-2014, 12:19 AM
идиоты против дебилов (с)
(тоже из комментов) Олимпиада в Сочи отличная получилась. Это видно всему миру, это не спрячешь, Маня. :110:
bdams
02-20-2014, 12:23 AM
Олимпиада в Сочи отличная получилась. Это видно всему миру, это не спрячешь, Маня. :110:
Это точно. И ведь все эти пророки - что мол не успеют, не построют, снега не будет, да и просто обосрутся куда то подевались.
Наверное первая Олимпиада на которую было вылито столько дерьма.
Serge7
02-20-2014, 12:26 AM
Это точно. И ведь все эти пророки - что мол не успеют, не построют, снега не будет, да и просто обосрутся куда то подевались.
Наверное первая Олимпиада на которую было вылито столько дерьма. Класс. Честно, я расстроган, как вы всё это славно сделали, тем более в таком южном городе! :110:
Олимпиада в Сочи отличная получилась. Это видно всему миру, это не спрячешь, Маня. :110:
Так вроде и не спорит никто. Хорошая Олимпиада, праздничная.
Alter Ego
02-20-2014, 12:33 AM
Да прямо. Обиделись, бедненькие. 50 миллиардов вложили, а в результате ведь то недостроенное, это недоделанное. Конечно, журналисты и спортстмены посмеялись и давно забыли об этом, сейчас обсуждают соревнования. На любой другой олимпиаде в такой же ситуации так же посмеялись бы.
А вам всё неймётся. Как же, не оценили широту размаха...
На обиженных воду возят.
Reitarou
02-20-2014, 12:37 AM
Сборная Финляндии приносит Российской хоккейной команде свои извенения за победу над ниме...
Хоккеисты сборной Финляндии не ставили себе цель испортить России домашнюю Олимпиаду, объяснил от лица команды Суоми форвард Юхаматти Аалтонен после поражения ледовой дружины (http://newsru.com/sport/19feb2014/fin_rus.html) Зинэтулы Билялетдинова в четвертьфинальном матче Игр-2014 со счетом 1:3. К импровизированным извинениям присоединился и капитан команды Теему Селянне.
"Невероятные ощущения, великий момент в нашей карьере. Мы знали, что у нас будут шансы, и мы старались их по максимуму использовать. Думаю, что да, мы испортили России Олимпиаду, но это не было нашей целью, мы просто ехали за золотом".
Капитан сборной Финляндии по хоккею Теему Селянне заявил, что ему жаль российских хоккеистов, мечтавших о победе на Играх в Сочи. "Мы рады победе и выходу в полуфинал, и в то же время мне действительно очень жаль российскую команду, - сказал Селянне. - Понимаю, как сильно они хотели выиграть домашнюю Олимпиаду, это действительно была бы красивая история. Но их мечта не сбылась, а результат нашего матча показал, какая минимальная разница в классе сейчас между ведущими мировыми сборными".
http://newsru.com/sport/19feb2014/sorry.html
:120:
bdams
02-20-2014, 12:38 AM
Да прямо. Обиделись, бедненькие. 50 миллиардов вложили, а в результате ведь то недостроенное, это недоделанное. Конечно, журналисты и спортстмены посмеялись и давно забыли об этом, сейчас обсуждают соревнования. На любой другой олимпиаде в такой же ситуации так же посмеялись бы.
А вам всё неймётся. Как же, не оценили широту размаха...
На обиженных воду возят.
На любой другой как то не смеялись и не искали и ГЛАВНОЕ!!! Не придумывали дерьмо всякое. На этой же - ну кто во что горазд. Походу соревнование открыли - кто больше дерьма на вентилятор вбросит
Serge7
02-20-2014, 12:40 AM
Так вроде и не спорит никто. Хорошая Олимпиада, праздничная.
Спасиб, Мань. :196:
На любой другой как то не смеялись и не искали и ГЛАВНОЕ!!! Не придумывали дерьмо всякое. На этой же - ну кто во что горазд. Походу соревнование открыли - кто больше дерьма на вентилятор вбросит
Какой вы злопамятный.
На любой Олимпиаде выискивают. На любой. Не думайте, что сочинская в этом смысле особенная.
Reitarou
02-20-2014, 12:42 AM
Бывают исключения, канеш. Но, обычно, если считаешь, что к тебе плохо относятся, надо искать причины в себе. Для начала.
Alter Ego
02-20-2014, 12:44 AM
На любой другой как то не смеялись и не искали и ГЛАВНОЕ!!! Не придумывали дерьмо всякое. На этой же - ну кто во что горазд. Походу соревнование открыли - кто больше дерьма на вентилятор вбросит
Да на любой и похвала была, и критика. Про китайскую писали, что ради фонтанов в олимпийской деревне полностью отключили водоснабжение в прилегающем городке, и людям воду в цистернах привозили. И про другие олимпиады тоже писали. Я уже плохо помню, но было.
Так вроде и не спорит никто. Хорошая Олимпиада, праздничная.
Нормальная Олимпиада. Мне нравиться тоже.
А для русских спорт всегда был психологической отдушиной: чтобы балетом и Достоевским гордиться до этого еще надо вырости - мало кому жизни хватает.
Да на любой и похвала была, и критика. Про китайскую писали, что ради фонтанов в олимпийской деревне полностью отключили водоснабжение в прилегающем городке, и людям воду в цистернах привозили. И про другие олимпиады тоже писали. Я уже плохо помню, но было.
В Лейк-Плэсиде селили в бывших тюрьмах - тоже тема была обширная. Ванкуверскую критиковали (там вообще саночник погиб).
Как без критики? Без критики нельзя.
Нормальная Олимпиада. Мне нравиться тоже.
А для русских спорт всегда был психологической отдушиной: чтобы балетом и Достоевским гордиться до этого еще надо вырости - мало кому жизни хватает.
Ну не только для русских. Хлеба и зрелищ - это универсально.
Ну не только для русских. Хлеба и зрелищ - это универсально.
Я был в Барселоне, когда она выйграла чемпионат и футболистов катали на автобусе по всему городу. Народа на улицах стояло - тысячи, если не десятки тысяч. И что? Автобус проехал, все поорали и разошлись себе. Никто не дрался, никто "чурок" не гонял, никто матом не орал, никто в фонтане не купался ...
Я даже не представляю себе, что было бы в Москве, если бы Спартак выйграл кубок Европы. :120:
Я был в Барселоне, когда она выйграла чемпионат и футболистов катали на автобусе по всему городу. Народа на улицах стояло - тысячи, если не десятки тысяч. И что? Автобус проехал, все поорали и разошлись себе. Никто не дрался, никто "чурок" не гонял, никто матом не орал, никто в фонтане не купался ...
Я даже не представляю себе, что было бы в Москве, если бы Спартак выйграл кубок Европы. :120:
Это да. Есть такое. Русский народ золотой середины не знает, все в крайностях.
Адская смесь высокомерия с комплексом неполноценности.
Сказал же сразу вам , шо тренер по-хоккею - явно дебиловатый у Росси. :111: Не расстраивайтесь, Eric . :110: Чистый прохлоп горе-тренера. Не смог сплотить команду по-настоящему и построить командную игру. :115:
Вот я тоже подумал, посмотрел КТО играл и знаете что? У нас в команде полно НХЛовцев и толку нет, у Финнов пол команды игроки КХЛ в том числе и форвард - игрок Московского Динамо. Может нашим пора бросить играть в бирюльки за океаном и приехать на родину - поучиться играть в хоккей?
Slippery When Wet
02-20-2014, 01:20 AM
У нас в команде полно НХЛовцев
Наконец-то, всё узнаем из первых рук.
Это, наверное, тренер.
Eric007
02-20-2014, 01:22 AM
Женская панк-группа. Отличилась тем, что в Храме Христа Спасителя во время службы стали петь "Богородица, Путина прогони"
А я считаю, что в зоологическом музее у них получилось гораздо креативнее :)
Наконец-то, всё узнаем из первых рук.
Это, наверное, тренер.
Состав команд, вообще-то не секрет. :)
Eric007
02-20-2014, 01:24 AM
Я был в Барселоне, когда она выйграла чемпионат и футболистов катали на автобусе по всему городу. Народа на улицах стояло - тысячи, если не десятки тысяч. И что? Автобус проехал, все поорали и разошлись себе. Никто не дрался, никто "чурок" не гонял, никто матом не орал, никто в фонтане не купался ...
Я даже не представляю себе, что было бы в Москве, если бы Спартак выйграл кубок Европы. :120:
А ты лучше вспомни про чемпионоство Лос Анджелес Лэйкерс :)
Там никакой Спартак и рядом не стоял)))
а кто они вообще такие и чего им надо?
в смысле эти пусириоты?:))
Как? Вы не знали?
Да это звёзды протестного движения, борцы с режимом за свободу пусек или писек: http://plucer.livejournal.com/281211.html
Наслаждайтесь протестом это вам не на Майдане покрышки жечь.
Serge7
02-20-2014, 01:34 AM
Вот я тоже подумал, посмотрел КТО играл и знаете что? У нас в команде полно НХЛовцев и толку нет, у Финнов пол команды игроки КХЛ в том числе и форвард - игрок Московского Динамо. Может нашим пора бросить играть в бирюльки за океаном и приехать на родину - поучиться играть в хоккей? Хал, дак все и играют за океаном .. В том числе и те Финны.. :)
Хал, дак все и играют за океаном .. В том числе и те Финны.. :)
Я просто удивился - сколько финских игроков играет у нас. Парни без комплексов и "звёздной болезни".
Eric007
02-20-2014, 02:10 AM
Я просто удивился - сколько финских игроков играет у нас. Парни без комплексов и "звёздной болезни".
На мой взгляд, пора вводить в КХЛ ограничения на иностранных игроков. Они отбирают места у молодых российских хоккеистов.
Я думаю, трёх-пяти игроков иностранцев в команде вполне достаточно.
Serge7
02-20-2014, 02:10 AM
Вот я тоже подумал, посмотрел КТО играл и знаете что? У нас в команде полно НХЛовцев и толку нет, у Финнов пол команды игроки КХЛ в том числе и форвард - игрок Московского Динамо. Может нашим пора бросить играть в бирюльки за океаном и приехать на родину - поучиться играть в хоккей?
Хал, у суперзвёзд в хоккее, всё зависит от тренера. Вспомни, как великий Тарасов убивал звёздную болезнь у Русских звёзд хоккея ! :116: И строил прежде всего классную команду! :110: И они выигрывали всё подряд лет 30 > Русская Машина- Убийца! :111::111: :197:
USSR-Canada Summit Series 1972 game 1 part 1
http://www.youtube.com/watch?v=z34w_w6pHUg
http://www.youtube.com/watch?v=z34w_w6pHUg
MariLi
итальянка очень понравилась, Каролина Костнер
у нее единственной (на мой взгляд) была самая цельная программа - и красивая, и сложная технически
Sultan
02-20-2014, 02:30 AM
МариЛи
итальянка очень понравилась, Каролина Костнер
у нее единственной (на мой взгляд) была самая цельная программа - и красивая, и сложная технически
совершенно согласна, мне тоже она понравилась
Юлю очень жаль, девочку мне кажется морально придавили:(
совершенно согласна, мне тоже она понравилась
Юлю очень жаль, девочку мне кажется морально придавили:(
ребенок же еще, 15 лет
что называется, проснулась знаменитой
но уникальная девочка, по природным данным
гибкая, флюидная, иной раз кажется, что без костей
как она делает вращения... это что-то
в короткой программе, мне показалось, что она слишком торопилась - не заканчивала элементы
волнение сказывалось
может, в произвольной соберется
Сиамчик
02-20-2014, 02:40 AM
все так заорали когда Липницкая брякнулась
прям как будто никто никогда не падал.она первая:197:
MariLi
02-20-2014, 02:50 AM
MariLi
итальянка очень понравилась, Каролина Костнер
у нее единственной (на мой взгляд) была самая цельная программа - и красивая, и сложная технически
Да Манечка! мы её очень любим, она не только чемпионка, но и человечек очень хороший :)
Как жалко Липницкую! У нас говорят , что у неё возможно даже бронзовой медали не будет...
Да Манечка! мы её очень любим, она не только чемпионка, но и человечек очень хороший :)
Как жалко Липницкую! У нас говорят , что у неё возможно даже бронзовой медали не будет...
да все еще возможно
вон казахстанец Денис Тен с 8-ого места в короткой поднялся до бронзовой медали
подождем
MariLi
02-20-2014, 02:57 AM
будем надеяться, главное чтоб девочка не сломалась... но у неё, мне кажется, довольно бойцовский характер!
будем надеяться, главное чтоб девочка не сломалась... но у неё, мне кажется, довольно бойцовский характер!
она, как мне кажется, - вещь в себе
сверху невозмутимая, а внутри кто знает
когда выступает, кажется, что она танцует для себя, какая-то отстраненная
в любом случае, она олимпийская чемпионка - золотая командная медаль у нее уже есть
очень надеюсь, что еще одну медаль возьмет
Izold
02-20-2014, 05:24 AM
хватит медалей на первый раз. пусть улыбаться научат , а то как террористка перед заданием, с тревогой в глазах ... вообще, хорошо бы устанивить нижний предел возраста в спорте для взрослых, какие-то угловатые подростки шмыргают. пусть среди юниоров соревнуются
хватит медалей на первый раз. пусть улыбаться научат , а то как террористка перед заданием, с тревогой в глазах ... вообще, хорошо бы устанивить нижний предел возраста в спорте для взрослых, какие-то угловатые подростки шмыргают. пусть среди юниоров соревнуются
Точно!!! Если женское катание то женщины должны выступать, а не подростки - малолетки. Чтоб там всё было на месте, на что можно посмотреть.
И музыка хорошая и глазу приятно :)
Candygirl
02-20-2014, 06:44 AM
хватит медалей на первый раз. пусть улыбаться научат , а то как террористка перед заданием, с тревогой в глазах ... вообще, хорошо бы устанивить нижний предел возраста в спорте для взрослых, какие-то угловатые подростки шмыргают. пусть среди юниоров соревнуются
Ей, может, теперь после провала спецзадания, отвечать придется не по деццки :115:
Eric007
02-20-2014, 07:09 AM
Ей, может, теперь после провала спецзадания, отвечать придется не по деццки :115:
по себе судишь?:111:
Ей, может, теперь после провала спецзадания, отвечать придется не по деццки :115:
Да, лишат сладкого на два дня и сегодняшнего десерта. Будет знать, как лажаться.. :)
Fursetka
02-20-2014, 07:38 AM
мне девочку жалко было прямо, когда упала. ребёночек совсем.
Fursetka
02-20-2014, 07:40 AM
МариЛи
итальянка очень понравилась, Каролина Костнер
у нее единственной (на мой взгляд) была самая цельная программа - и красивая, и сложная технически
фамилиа конечно не итальянская совсем
Candygirl
02-20-2014, 07:57 AM
по себе судишь?:111:
По новостям из Раши :115:
Eric007
02-20-2014, 08:15 AM
По новостям из Раши :115:
Не радуют тебя новости?))... ничего не поделаешь - трудно быть русофобом :)
Но ты сама себе выбрала эту долю, так что не жалуйся))