View Full Version : Почему нельзя женится на разведенке с детьми
Rascal
12-21-2013, 05:52 PM
я точь в точь такая, если одену платок, накрашусь и отфотошоплюсь
Ага, если натянуть платок на всю голову, а поверх фотку приклеить.
Rascal
12-21-2013, 05:53 PM
Ну вот :) :
Помнишь, как в страном анекдоте - "Говорите и вы"
Дженни
12-21-2013, 06:59 PM
Ага, если натянуть платок на всю голову, а поверх фотку приклеить.
дедушка, даже в твоем возрасте уже стыдно не знать что такое фотошоп
:321:
Averina
12-22-2013, 04:17 AM
Таак, ты как не русская.
Не бывает не красивых баб. Бывает мало водки. гы-гы-гы
Ваш пост напомнил любимую фразу моего брата. Раздел без ограничений, напишу как есть.
Если есть пизда и рот, значит баба не урод! )))
Дженни
12-22-2013, 06:20 AM
Помнишь, как в страном анекдоте - "Говорите и вы"
ты еще забыл сказать что мы все старые и страшные, и добавить - гы гы гы
Rascal
12-22-2013, 10:54 AM
Ваш пост напомнил любимую фразу моего брата. Раздел без ограничений, напишу как есть.
Если есть пизда и рот, значит баба не урод! )))
Брат у тебя конкретный корешь.
Rascal
12-22-2013, 10:55 AM
ты еще забыл сказать что мы все старые и страшные, и добавить - гы гы гы
Типут тебе на язык. Старая и страшная только ты. Остальные молодые, красивые и сексуальные. гы-гы-гы
Дженни
12-22-2013, 11:05 AM
Типут тебе на язык. Старая и страшная только ты. Остальные молодые, красивые и сексуальные. гы-гы-гы
поэтому ты за мной бегаешь как собачонка дворовая. гы гы гы
зёбра
12-22-2013, 11:58 AM
стара и страшна - это я
а Дженя - очень даже
не верьте этому.... как ево...
/ так , как он, пишут из тюрьмы вабще... извращенная озабота какая-то..../
Дженни
12-22-2013, 12:05 PM
стара и страшна - это я
а Дженя - очень даже
не верьте этому.... как ево...
/ так , как он, пишут из тюрьмы вабще... извращенная озабота какая-то..../
насчет тебя я тоже не верю :8:
а он да, обмылок какой то, не стоит даже поста
Rascal
12-22-2013, 01:29 PM
стара и страшна - это я
а Дженя - очень даже
не верьте этому.... как ево...
/ так , как он, пишут из тюрьмы вабще... извращенная озабота какая-то..../
С зоны, бля, в натуре, полосатая.
Rascal
12-22-2013, 01:32 PM
насчет тебя я тоже не верю :8:
а он да, обмылок какой то, не стоит даже поста
Карга старая, никому не нужная и тупая. гы-гы-гы
Дженни
12-22-2013, 03:17 PM
Карга старая, никому не нужная и тупая. гы-гы-гы
/брезгливо отпихнула ногой тявкающую шавку/
Fursetka
12-23-2013, 09:36 AM
я смарю у этого опять приступ случился
толи он забывает таблетки принимать толи ещё што, но это таки жесть.
marfa1
12-23-2013, 09:41 AM
может с фазами луны как то связано
Jack53
12-23-2013, 09:42 AM
Хамить тоже надо уметь. Можно хамить изящно, со стилем, а можно тошнотворно.
Дженни
12-23-2013, 10:18 AM
я смарю у этого опять приступ случился
толи он забывает таблетки принимать толи ещё што, но это таки жесть.
таблетки против климактерической истерии
зёбра
12-23-2013, 12:33 PM
Хамить тоже надо уметь. Можно хамить изящно, со стилем, а можно тошнотворно.
красиво сказал :115:
Манюня
12-23-2013, 02:43 PM
я смарю у этого опять приступ случился
толи он забывает таблетки принимать толи ещё што, но это таки жесть.я не понимаю, там в правилах написано что если человек сюда тока срать приходит, его банят
разве этот персонаж ещё для чего то приходит? чего его терпят до сих пор?
ну ладно он у меня в игноре почти с первых дней, но я смотрю других тоже достает
доколе?
Rascal
12-23-2013, 03:40 PM
Клуб обиженных и оскорблённых хайек. гы-гы-гы
зёбра
12-23-2013, 10:05 PM
я не понимаю, там в правилах написано что если человек сюда тока срать приходит, его банят
разве этот персонаж ещё для чего то приходит? чего его терпят до сих пор?
ну ладно он у меня в игноре почти с первых дней, но я смотрю других тоже достает
доколе?
он кой- кому обещал дом на рублефке( или на новой риге?)
короч... пока ждем-с...
Leon93
01-30-2014, 02:03 PM
Ещо одна мудрая стать я на ту же тему:
"Тут есть ещё такой момент, судари. Как я успел заметить, на одиноких мамашах часто женятся пареньки правильные, порядочные, ответственные и добрые. Именно на таких одинокие мамаши и нацеливаются, очевидно. Как же складывалась жизнь у правильного и порядочного паренька, когда ему было лет 18-20?
Осмелюсь заявить, что такому пареньку девочки часто отказывали. Потому что... потому что... Почему же? Да потому что у большинства таких девочек уже был ёб..рь из числа подонков-дегенератов! Или пока ещё не было, но интересовали девочек именно такие разбитные малые. А правильные мальчики, ответственные и добрые, которые стараются на учёбе, чтобы потом успешно строить карьеру - они не выглядят достаточно крутыми. В том возрасте девочки себя рядом с такими мальчиками просто не видят. Не, ну не круто же - не тусовщик, не танцор, не скейтер какой, не смелый сокрушитель чужих щей - неинтересный, в общем. Мерзавцы и негодяи (правда, тогда девочкам ещё не очевидно, что это именно они, хе-хе) гораздо сильнее привлекают наших трепетных девочек.
Но проходит время. И приходит к нашему правильному молодому человеку на поклон девочка, которую жизнь ударила веслом по п..зде. Просит призреть её, горемычную, и взять на прокорм её горемычного ребёнка. Да-да, девочка из разряда тех самых, что в юности правильным мальчиком спесиво пренебрегали. С детёнышем одного из тех ублюдков, из-за наличия которых правильному мальчику в юности девочки не давали. И молвит пришедшая на поклон девочка человеческим голосом: "А вот теперь заплати-ка, любезный, за мои ошибки и блуд! И за блуд тех, с кем я радостно ебл..сь, когда тобой и такими, как ты, пренебрегала. Я предлагаю тебе пожизненно платить дань тому козлу, который меня еб..л и из-за которого я тебе и таким, как ты, не давала! Видишь, моё предложение настолько щедро, что от него невозможно отказаться. Принимаешь ли ты его?!"
По-моему, правильному молодому человеку сам Бог велел таких горемычных посылать в пешее эротическое. Потому что иначе выходит галимое терпильство.
"А как же милость к падшим?" - вопросят известные соплежуи, - "Как же проявление благородства?". Что ж, отвечу вам, друзья. Есть грань, за которой заканчивается благородство и начинается унижение. В нашем случае речь идёт именно об унижении. (Где проходит данная грань - вопрос отдельного трактата).
Итак, резюмирую: любой тип матери одиночки, за исключением одного, - вариант для женитьбы совершенно гнилой. Потому что, как я убедительно показал, такая женщина либо эгоистка-дегенератка, либо исчадие ада, либо дура с п..здой вместо головы (либо комбинация приведённых вариантов).
Каково же упомянутое исключение, о котором в тексте не было сказано ни слова? Очень просто. Единственный тип матери одиночки, не заслуживающий презрения, - это вдова.
(C)
http://nfor.org/stati/dom-i-semja/razvedyonnaja-zhenschina-s-rebyonkom-pro.html
Дженни
01-30-2014, 02:06 PM
где тыт такие статейки берешь? сам пишешь?
Fursetka
01-30-2014, 02:12 PM
оо, помните я говорила про передачу с гондоном,, ой извините гордоном
там такая тема была
там один боров сидел, ну ему явно уже не давли пару лет, и такой, на одиноких мамашах мол нельзя женится
потому как это против природы в чужое семя инвестироваться ..
Дженни
01-30-2014, 02:15 PM
я бы на месте этих леонов и в свое бы семя не инвестировалась. человечество спасибо скажет :110:
Fursetka
01-30-2014, 02:16 PM
а ещё типо, развеёнки это мол ваще ужас
она уже одну семью развалила мол
Leon93
01-30-2014, 02:39 PM
где тыт такие статейки берешь? сам пишешь?
Я ж дал ссылку.
Дженни
01-30-2014, 02:48 PM
Я ж дал ссылку.
это был риторический вопрос
Leon93
01-30-2014, 03:05 PM
Т.е по существу возразить нечего...
Да, в статье всё правда.
Дженни
01-30-2014, 03:07 PM
да, все правда. не женись
еще есть вопросы ?
Leon93
01-30-2014, 03:58 PM
да, все правда. не женись
еще есть вопросы ?
Ты подмышки бреешь?
Дженни
01-30-2014, 05:03 PM
Ты подмышки бреешь?
с какими же тетками ты привык общаться что приходится задавать подобные вопросы :120:
Leon93
01-30-2014, 07:46 PM
Причем тут я?? Просто когда ты в тему заходишь- такое впечатение что такая вонь начинается....
Дженни
01-30-2014, 07:50 PM
Причем тут я?? Просто когда ты в тему заходишь- такое впечатение что такая вонь начинается....
это просто тебе вечернюю клизму пора делать, а ты на форуме сидишь :235:
Leon93
01-30-2014, 08:16 PM
это просто тебе вечернюю клизму пора делать, а ты на форуме сидишь :235:
А откуда у тебя такой опыт клизм??
Потому что низя }2 раза
Потому шо низя, быть на свете, красивой такой.(с):115:
подпись:
Белай Арёл.
Whoever
01-30-2014, 09:22 PM
Ещо одна мудрая стать я на ту же тему:
"Тут есть ещё такой момент, судари. Как я успел заметить, на одиноких мамашах часто женятся пареньки правильные, порядочные, ответственные и добрые. Именно на таких одинокие мамаши и нацеливаются, очевидно. Как же складывалась жизнь у правильного и порядочного паренька, когда ему было лет 18-20?
Осмелюсь заявить, что такому пареньку девочки часто отказывали. Потому что... потому что... Почему же? Да потому что у большинства таких девочек уже был ёб..рь из числа подонков-дегенератов! Или пока ещё не было, но интересовали девочек именно такие разбитные малые. А правильные мальчики, ответственные и добрые, которые стараются на учёбе, чтобы потом успешно строить карьеру - они не выглядят достаточно крутыми. ......
сто процентов.
ещё один вариант-более смягчённый-когда точно такая же входит в твою жизнь после "длительных отношений" в прошлом, пусть и без детей.
таких отношений было несколько, но неизменно девушке "мешали яйца", как тому "хорошему танцору".
то ей изменили, то ещё какая лабуда.
потом, в процессе общения, выясняется, что "там был бурный роман", с покупкой дорогих машин, бриллиантов ит.п.
рассказывает это девушка как бы легко и непринуждённо, но читающему между строк ясно, что от мужчины и сейчас там примерно такие же ожидания.
дама забывает лишь один ньюанс: во время "того романа" ей было 26, а сейчас уже на 10 лет больше-соответственно, она должна умерить свои ожидания из-за своего "большого пробега".
Leon93
01-30-2014, 09:31 PM
Лучше брать прежним мужем битую....
Whoever
01-30-2014, 09:34 PM
Лучше брать прежним мужем битую....
за исключением случаев, когда именно по этой причине развелась.
ибо это значит-урок не усвоен.
:111:
Leon93
01-30-2014, 09:49 PM
сто процентов.
ещё один вариант-более смягчённый-когда точно такая же входит в твою жизнь после "длительных отношений" в прошлом, пусть и без детей.
таких отношений было несколько, но неизменно девушке "мешали яйца", как тому "хорошему танцору".
то ей изменили, то ещё какая лабуда.
потом, в процессе общения, выясняется, что "там был бурный роман", с покупкой дорогих машин, бриллиантов ит.п.
рассказывает это девушка как бы легко и непринуждённо, но читающему между строк ясно, что от мужчины и сейчас там примерно такие же ожидания.
дама забывает лишь один ньюанс: во время "того романа" ей было 26, а сейчас уже на 10 лет больше-соответственно, она должна умерить свои ожидания из-за своего "большого пробега".
Вот йети с машинами и брилиантами от бывшых- самые мерзкие. Лучше окучивать трех у которых ёгурт был по праздникам, чем одну у которой от бывшего кольцо с брилиантом...
Да и оргазм у них откровенно слабый и зачастую потдельный...
Ну типа чего ж ты ореш " О май гот"??? ты ж , блин , русская....
Whoever
01-30-2014, 10:02 PM
Вот йети с машинами и брилиантами от бывшых- самые мерзкие. Лучше окучивать трех у которых ёгурт был по праздникам, чем одну у которой от бывшего кольцо с брилиантом...
Да и оргазм у них откровенно слабый и зачастую потдельный...
Ну типа чего ж ты ореш " О май гот"??? ты ж , блин , русская....
или это: [kiss me], [kiss me]...с русским акцентом.
а лучше бы они задумались о происходящей у женщины с возрастом [depreciation].
Leon93
01-30-2014, 10:09 PM
Меня , в свое время, больше всего выводило ихнее [you know].
Сразу вычеркивал.
Whoever
01-30-2014, 10:23 PM
Меня , в свое время, больше всего выводило ихнее [you know].
Сразу вычеркивал.
или-возвращаясь к разведённым женщинам с детьми-не звонят по три дня, на сообщения не отвечают-а потом через три дня появятся: "ой, такое с детьми было...". даже по мелочи не могут удержаться от использования собственных детей как оправдания.
Leon93
01-30-2014, 10:27 PM
значит деньги кончились...
Whoever
01-30-2014, 10:33 PM
И детей чему ведь учат.
У одной из моих двух сугубо местных-не из бывшего Союза-женщин есть дочка-вроде, ей сейчас лет 13.
Когда мы расстались, та женщина вскоре вышла замуж, но брак не скаладывался.
Что не удивительно, но не в том суть.
Дочка подходила к маме после очередного скандала и говорила: "не переживай, у тебя же ещё есть Whoever".
Leon93
01-30-2014, 10:39 PM
Таким надо веслом по 3.14зде и за дверь..
Амазонка
01-30-2014, 11:07 PM
Оооо, да тут бенефис джентльменов :115:
Whoever
01-30-2014, 11:08 PM
Оооо, да тут бенефис джентльменов :115:
ааааааааааааааа
заходите к нам на огонёк.
Амазонка
01-30-2014, 11:11 PM
ааааааааааааааа
заходите к нам на огонёк.
Нет спасибо, я пешком постою.
marfa1
01-31-2014, 04:37 AM
какие сами, такие у вас и тетки.
Lady_Godiva
01-31-2014, 07:51 AM
И детей чему ведь учат.
У одной из моих двух сугубо местных-не из бывшего Союза-женщин есть дочка-вроде, ей сейчас лет 13.
Когда мы расстались, та женщина вскоре вышла замуж, но брак не скаладывался.
Что не удивительно, но не в том суть.
Дочка подходила к маме после очередного скандала и говорила: "не переживай, у тебя же ещё есть Whoever".
Ой, пацаны, да не говорите... А уж как я своих детишек подучала:" Детки, вот придёт к нам в гости Хуевер Леонович, так вы его тятькой сразу зовите." И как они, Хуеверы-то Леоновичи приходили, так детки так и бежали к ним с протянутыми ручонками: "Тятя, тятя..." Скока таким макаром в сети "правильных пацанов" затянула, уж и не припомню... :167:
Fursetka
01-31-2014, 07:54 AM
за исключением случаев, когда именно по этой причине развелась.
ибо это значит-урок не усвоен.
:111:
да, лучше конечно вдову
он её бил бил, а она его зарезала ночью.
значит урок усвоен
Izolda
01-31-2014, 07:54 AM
я за Леона..:115:
Fursetka
01-31-2014, 07:55 AM
ты ж сама разведёнка с дитём причём
Lady_Godiva
01-31-2014, 07:57 AM
я за Леона..:115:
а я за Едика!
Izolda
01-31-2014, 07:57 AM
ты ж сама разведёнка с дитём причём
и что? Мне нельзя быть за Леона?
Разведёнка- разведёнке рознь. Я в жизни не унижусь до судов и до выклянчивания денег, на шантаж и тд и тп.
Izolda
01-31-2014, 07:58 AM
а я за Едика!
Да.......... ты победила..:115:
Izolda
01-31-2014, 07:59 AM
а то, о чём написал Леон- горькая сермяжная правда. нельзя бабам давать власть. Только 5 процентов из них что-то смыслят, а остальные..
Lady_Godiva
01-31-2014, 07:59 AM
и что? Мне нельзя быть за Леона?
Разведёнка- разведёнке рознь. Я в жизни не унижусь до судов и до выклянчивания денег, на шантаж и тд и тп.
А ежели за правое дело??
Fursetka
01-31-2014, 08:00 AM
и что? Мне нельзя быть за Леона?
Разведёнка- разведёнке рознь. Я в жизни не унижусь до судов и до выклянчивания денег, на шантаж и тд и тп.
розведёнка и есть розведёнка, не оправдывайся
никакой правильный пацан на тебе не жениццо
Izolda
01-31-2014, 08:06 AM
розведёнка и есть розведёнка, не оправдывайся
никакой правильный пацан на тебе не жениццо
пошла вешаться.
Izolda
01-31-2014, 08:07 AM
А ежели за правое дело??
клянчить деньги на правое деоло? ТЫ что? Мы славяне не клянчим.
Alex5448
01-31-2014, 08:18 AM
ааааааааааааааа
заходите к нам на огонёк.
Я что то не врубаюсь. Дафна вроде разведёнка с ребёнком, или не так?
Alex5448
01-31-2014, 08:20 AM
клянчить деньги на правое деоло? ТЫ что? Мы славяне не клянчим.
Так деньги то твои, если почесноку.
Если женщина пахала дома, поднимала детей, то то что нажили - общее - не только по закону но и по морали. А если тебе не дают твои же деньги, то есть суд.
Izolda
01-31-2014, 08:21 AM
Так деньги то твои, если почесноку.
Если женщина пахала дома, поднимала детей, то то что нажили - общее - не только по закону но и по морали. А если тебе не дают твои же деньги, то есть суд.
У меня не было такой ситуации. Я в суд не подавала и не торговалась за копейки.
Alex5448
01-31-2014, 08:25 AM
У меня не было такой ситуации. Я в суд не подавала и не торговалась за копейки.
Если ты работала и у обоих похожий инкам то алимони ты скорее всего не получишь.
Но когда есть ребёнок то корт ордер на ЧС обязателен. Он защищает и тебя и отца и ребёнка. Можно и без адвоката, договорится полюбовно.
Fursetka
01-31-2014, 08:26 AM
"за копейки"-ключевая фраза там :)
Fursetka
01-31-2014, 08:27 AM
а вообще это надо же быть таким мудаком, чтоб нехотеть помогать хотябы финансово своему ребёнку.
Izolda
01-31-2014, 08:30 AM
Если ты работала и у обоих похожий инкам то алимони ты скорее всего не получишь.
Но когда есть ребёнок то корт ордер на ЧС обязателен. Он защищает и тебя и отца и ребёнка. Можно и без адвоката, договорится полюбовно.
у меня так было.
Izolda
01-31-2014, 08:32 AM
"за копейки"-ключевая фраза там :)
Копейки- понятие растяжимое.
Fursetka
01-31-2014, 08:33 AM
Копейки- понятие растяжимое.
ага да да
я думаю что тут среди нас бил гейтсов нет, и помоему копейки понятие для всех приблизительно одинаковое.
Alex5448
01-31-2014, 08:34 AM
у меня так было.
Но обязательно с корт ордером.
Fursetka
01-31-2014, 08:34 AM
Но обязательно с корт ордером.
зачем?
на случай если вдруг он передумает?
Izolda
01-31-2014, 08:39 AM
Но обязательно с корт ордером.
никакого корт ордера не было. Развод и всё. Об алиментах ни слова.
Alex5448
01-31-2014, 08:48 AM
зачем?
на случай если вдруг он передумает?
1. Может передумать.
2. Если Изольда захочет она сможет сказать что это подарки и что он должен бэк суппорт.
3. У всех пис оф майнд.
Izolda
01-31-2014, 08:49 AM
1. Может передумать.
2. Если Изольда захочет она сможет сказать что это подарки и что он должен бэк суппорт.
3. У всех пис оф майнд.
Этого не будет. Это низко.
Alex5448
01-31-2014, 08:51 AM
Этого не будет. Это низко.
Да.
Но люди и не такое делают.
marfa1
01-31-2014, 08:53 AM
и что? Мне нельзя быть за Леона?
Разведёнка- разведёнке рознь. Я в жизни не унижусь до судов и до выклянчивания денег, на шантаж и тд и тп.
а это не твои деньги/алименты, а ребенка,
и ты обязана отстаивать его интересы до тех пор,
пока он не вырастет и не сможет сам решать, нужны ему эти деньги или нет.
Fursetka
01-31-2014, 08:53 AM
1. Может передумать.
2. Если Изольда захочет она сможет сказать что это подарки и что он должен бэк суппорт.
3. У всех пис оф майнд.
ааа, ну возможно ты и прав
marfa1
01-31-2014, 08:55 AM
Я что то не врубаюсь. Дафна вроде разведёнка с ребёнком, или не так?
вот он и переживает,
хочет чтобы мы его на форуме убедили что он поступил правильно.
Izolda
01-31-2014, 08:58 AM
а это не твои деньги/алименты, а ребенка,
и ты обязана отстаивать его интересы до тех пор,
пока он не вырастет и не сможет сам решать, нужны ему эти деньги или нет.
До суда не унижусь. Я выше этого.
Alex5448
01-31-2014, 09:07 AM
До суда не унижусь. Я выше этого.
Какой суд? Вы оба посылаете документы, судья подписывает и всё.
Izolda
01-31-2014, 09:29 AM
Какой суд? Вы оба посылаете документы, судья подписывает и всё.
В России не так.
Alex5448
01-31-2014, 09:29 AM
В России не так.
А, я думал ты здесь.
Whoever
01-31-2014, 10:03 AM
Я что то не врубаюсь. Дафна вроде разведёнка с ребёнком, или не так?
не совсем так, но я об этом не буду.
сейчас уже замужняя женщина:)
marfa1
01-31-2014, 10:05 AM
До суда не унижусь. Я выше этого.
выше чего? выше отстаивания интересов ребенка???
круто. что я еще могу сказать.
Whoever
01-31-2014, 10:05 AM
какие сами, такие у вас и тетки.
какие?
я не ищу, куда пристроить детей от предудущих браков/ отношений.
Fursetka
01-31-2014, 10:11 AM
дафне повезло, она пристроила.
Дженни
01-31-2014, 10:14 AM
не совсем так, но я об этом не буду.
:)
вдова ??? :235:
Дженни
01-31-2014, 10:15 AM
и что? Мне нельзя быть за Леона?
Разведёнка- разведёнке рознь. Я в жизни не унижусь до судов и до выклянчивания денег, на шантаж и тд и тп.
аааааааааааа
изольда - разведенка???????
теперь многое понятно. муж оглоблей по голове бил, наверное ? :303:
Izolda
01-31-2014, 10:15 AM
выше чего? выше отстаивания интересов ребенка???
круто. что я еще могу сказать.
не перекручивай. Всё равно не поймёшь.
Izolda
01-31-2014, 10:16 AM
аааааааааааа
изольда - разведенка???????
теперь многое понятно. муж оглоблей по голове бил, наверное ? :303:
да.
Дженни
01-31-2014, 10:17 AM
не перекручивай. Всё равно не поймёшь.
да что тут не понять
стокгольмский синдром называется
:115:
муж оглоблей по голове бил, наверное ? :303:Это был не оглобля! :110:
Дженни
01-31-2014, 10:17 AM
да.
теперь тебе за леона замуж можно :110:
Дженни
01-31-2014, 10:18 AM
Это был не оглобля! :110:
ачтобля?
Fursetka
01-31-2014, 10:18 AM
теперь тебе за леона замуж можно :110:
тока если вдова, а то "урок не выучен".
Izolda
01-31-2014, 10:20 AM
да что тут не понять
стокгольмский синдром называется
:115:
Милая, называй, как хочешь. Ты же у нас самая умная. Всё стерпишь за пол-рента. :115:
Дженни
01-31-2014, 10:21 AM
Милая, называй, как хочешь. Ты же у нас самая умная. Всё стерпишь за пол-рента. :115:
не все, милая, не все. оглоблей по башке это тока ты терпишь :235:
Izolda
01-31-2014, 10:23 AM
не все, милая, не все. оглоблей по башке это тока ты терпишь :235:
я начну с тообой разговаривать на равных, когда ты начнёшь САМА содержать себя. А пока- иди, рисуй счастливое лицо, а то твой перестанет платить за твой рент, а тебе придёт каюк. Свободна. :116:
Whoever
01-31-2014, 10:29 AM
вдова ??? :235:
Да всё давно забыто просто, она уже замужем.
Dafna
01-31-2014, 10:30 AM
Я бы попросила не склонять мой ник где надо и не надо, особенно где касается ребенка.
Все вольны общаться по теме и в теме, не призывая Дафну и ее личную жизнь и тут и там.
Абстрогируйтесь пожалуйста, он же ваших мам - детей не трогает
Спасибо
Izolda
01-31-2014, 10:32 AM
Я бы попросила не склонять мой ник где надо и не надо, особенно где касается ребенка.
Все вольны общаться по теме и в теме, не призывая Дафну и ее личную жизнь и тут и там.
Абстрогируйтесь пожалуйста, он же ваших мам - детей не трогает
Спасибо
меня тоже бесит, когда склоняют ребёнка. просто у Дженни комплекс. Её замуж не возьмут и мнe кажется, онa это тоже понимает, вот ей и больно. Ведь годы-то идут, а ботокс скоро уже помогать перестанет.
Whoever
01-31-2014, 10:32 AM
Я бы попросила не склонять мой ник где надо и не надо, особенно где касается ребенка.
Все вольны общаться по теме и в теме, не призывая Дафну и ее личную жизнь и тут и там.
Абстрогируйтесь пожалуйста, он же ваших мам - детей не трогаетСпасибо
и супругов тоже, что немаловажно.
ибо они считают, что они с ними счастливы:111:
Амазонка
01-31-2014, 10:32 AM
Люди не всегда поступают так, как декларируют. Наверное хотят казаться не теми, кем являются :115:
Whoever
01-31-2014, 10:43 AM
Люди не всегда поступают так, как декларируют. Наверное хотят казаться не теми, кем являются :115:
во-первых, из каждого правила есть исключения.
во-вторых, здесь не о ньюансах, а в целом.
а в целом-"расплата неизбежна".
это если не слушать "бывалых" по данному вопросу.
Fursetka
01-31-2014, 10:49 AM
Я бы попросила не склонять мой ник где надо и не надо, особенно где касается ребенка.
Все вольны общаться по теме и в теме, не призывая Дафну и ее личную жизнь и тут и там.
Абстрогируйтесь пожалуйста, он же ваших мам - детей не трогает
Спасибо
извини конечно, но вы тут сами обьявили что муж и жена и всё такое.
ты читаеш мужа то сваво?
Milonguera
01-31-2014, 10:49 AM
дафне повезло, она пристроила.
во-первых, я считаю, что это Хуеверу страшно повезло :162:
а во-вторых, женщина, которая пытается сделать все самое лучшее для своего ребенка, достойна только уважения, особенно, если она не грабит банк, а пользуется легальными методами
и, как говорит мой профессор,["I feel a digression coming in..."]
много лет назад мы познакомились с одной женщиной (я точо про нее рассказывала на другом форуме, может и здесь тоже, в таком случае - пардон)
она познакомилась с американцем, видимо через какую-то службу, наверно лет 20 назад интернетных сайтов еще не было) и приехала в Штаты с ребенком
мальчик был с немножко задержаным развитием, таких в России дразнят и издеваются над ними
она хотела ему максимально нормальной жизни
американский муж стал ее бить и нож к горлу приставлять, по счастью ей кто-то посоветовал социальную службу и ей дали жилье и, по-моему, она смогла остаться здесь.
конечно, она неразумно поступила в том плане, что слепо поверила всему, что этот мужик писал в своей анкете
но невозможно же ее осудить, потому что она пыталась ребенка своего спасти...
:115:
Dafna
01-31-2014, 10:53 AM
извини конечно, но вы тут сами обьявили что муж и жена и всё такое.
ты читаеш мужа то сваво?
периодически.
мне все -равно, что он пишет.
ну переходить на личности как это делает Дженни к Изольде
или ты с вот этим, а у вас...
какая разница, что у нас.
у него такое мнение по теме, у тебя другое.
дети, дяди не при чем
Fursetka
01-31-2014, 10:55 AM
периодически.
мне все -равно, что он пишет.
ну переходить на личности как это делает Дженни к Изольде
или ты с вот этим, а у вас...
какая разница, что у нас.
у него такое мнение по теме, у тебя другое.
дети, дяди не при чем
причём
ты разведёнка с ребёнком
вот такое у нево мнение о всех разведёнках с детьми. хотя конечно он бред несёт и наверное ему кажется это смешным, потому что он валяющиеся смайлики ставит, но это не важно
я бы задумлась еслиб что то подобное услышала от своего мужа.
Fursetka
01-31-2014, 10:56 AM
во-первых, я считаю, что это Хуеверу страшно повезло :162:
а во-вторых, женщина, которая пытается сделать все самое лучшее для своего ребенка, достойна только уважения, особенно, если она не грабит банк, а пользуется легальными методами
и, как говорит мой профессор,["I feel a digression coming in..."]
много лет назад мы познакомились с одной женщиной (я точо про нее рассказывала на другом форуме, может и здесь тоже, в таком случае - пардон)
она познакомилась с американцем, видимо через какую-то службу, наверно лет 20 назад интернетных сайтов еще не было) и приехала в Штаты с ребенком
мальчик был с немножко задержаным развитием, таких в России дразнят и издеваются над ними
она хотела ему максимально нормальной жизни
американский муж стал ее бить и нож к горлу приставлять, по счастью ей кто-то посоветовал социальную службу и ей дали жилье и, по-моему, она смогла остаться здесь.
конечно, она неразумно поступила в том плане, что слепо поверила всему, что этот мужик писал в своей анкете
но невозможно же ее осудить, потому что она пыталась ребенка своего спасти...
:115:
а я и не осуждаю
осуждать женщиню за то что она защищает и хочет лучшего для своих детей могут тока дебилы. потому что женщина всегда будет это делать просто потому что она женщина.
Dafna
01-31-2014, 10:57 AM
причём
ты разведёнка с ребёнком
вот такое у нево мнение о всех разведёнках с детьми. хотя конечно он бред несёт и наверное ему кажется это смешным, потому что он валяющиеся смайлики ставит, но это не важно
я бы задумлась еслиб что то подобное услышала от своего мужа.
на мне это никак не сказывается и не разу не сказалось.
так что, первое
Fursetka
01-31-2014, 10:57 AM
на мне это никак не сказывается и не разу не сказалось.
так что, первое
аха
ну да да
Амазонка
01-31-2014, 11:01 AM
причём
ты разведёнка с ребёнком
вот такое у нево мнение о всех разведёнках с детьми. хотя конечно он бред несёт и наверное ему кажется это смешным, потому что он валяющиеся смайлики ставит, но это не важно
я бы задумлась еслиб что то подобное услышала от своего мужа.
А это очень даже реально.
Возможно если человек так думает, но поступает вопреки своим принципам, значит он по-настоящему влюбился.
Люди часто ради любви поступаются своими принципами и мнением.
Izolda
01-31-2014, 11:01 AM
а зачем замуж вообще выходить за того, кто думает о тебе, что ты разведёнка с прицепом? Где самолюбие и любовь к ребёнку?
Whoever
01-31-2014, 11:01 AM
причём
ты разведёнка с ребёнком
вот такое у нево мнение о всех разведёнках с детьми. хотя конечно он бред несёт и наверное ему кажется это смешным, потому что он валяющиеся смайлики ставит, но это не важно
я бы задумлась еслиб что то подобное услышала от своего мужа.
читай выше-про исключения и ньюансы.
могу только одно конкретно сказать-она не из Америки, и это большой плюс.
недавно читал историю, как одинокого мужика где-то на среднем западе знакомая познакомила с симпатичной женщиной-но на шестом месяце беременности.
когда после свидания он на ту знакомую накинулся с упрёками, она только удивилась-"а что в этом такого, она же женщина, которая ищет спутника жизни".
короче, оборзели здесь многие из вас.
Дженни
01-31-2014, 11:02 AM
я начну с тообой разговаривать на равных. :116:
на равных? со мной???? размечталась :115:
Амазонка
01-31-2014, 11:03 AM
читай выше-про исключения и ньюансы.
могу только одно конкретно сказать-она не из Америки, и это большой плюс.
недавно читал историю, как одинокого мужика где-то на среднем западе знакомая познакомила с симпатичной женщиной-но на шестом месяце беременности.
когда после свидания он на ту знакомую накинулся с упрёками, она только удивилась-"а что в этом такого, она же женщина, которая ищет спутника жизни".
короче, оборзели здесь многие из вас.
Сам ты оборзел. :115:
Izolda
01-31-2014, 11:05 AM
на равных? со мной???? размечталась :115:
да господь с тобой. Сначала отпишись, смогла- ли ты хотя бы пол-года прожить на свои. кровные. Потом можешь вернуться в эту тему. Феминистка ты наша.
Дженни
01-31-2014, 11:05 AM
Сам ты оборзел. :115:
это они ТАМ борзеют.
а здесь их на место ставят.
они сначала ноют и плачут, жалуются, а потом привозят себе невест оттуда. как леон и хуевер. что не мешает им продолжать ныть и плакаться на форумах :1:....раны то никак не затянутся
Дженни
01-31-2014, 11:06 AM
да господь с тобой. Сначала отпишись, смогла- ли ты хотя бы пол-года прожить на свои. кровные. Потом можешь вернуться в эту тему. Феминистка ты наша.
что тебе за дело до моих кровных. свои копейки считай :115:
Whoever
01-31-2014, 11:09 AM
...... приехала в Штаты с ребенком
мальчик был с немножко задержаным развитием, таких в России дразнят и издеваются над ними
она хотела ему максимально нормальной жизниамериканский муж стал ее бить и нож к горлу приставлять, по счастью ей кто-то посоветовал социальную службу и ей дали жилье и, по-моему, она смогла остаться здесь.
конечно, она неразумно поступила в том плане, что слепо поверила всему, что этот мужик писал в своей анкете
но невозможно же ее осудить, потому что она пыталась ребенка своего спасти...
:115:
осталось нераскрытой тема, хотела ли она изначально нормальной жизни американскому мужу.
знал ли он, для начала, о той задержке развития у ребёнка.
хотя бить, конечно, нехорошо.
с такими надо действовать путём комбинации тонкой иронии и иммиграционных служб.
Izolda
01-31-2014, 11:12 AM
это они ТАМ борзеют.
а здесь их на место ставят.
они сначала ноют и плачут, жалуются, а потом привозят себе невест оттуда. как леон и хуевер. что не мешает им продолжать ныть и плакаться на форумах :1:....раны то никак не затянутся
Женя. Ты просто завидуешь. Не позорься.
Whoever
01-31-2014, 11:13 AM
это они ТАМ борзеют.
а здесь их на место ставят.
они сначала ноют и плачут, жалуются, а потом привозят себе невест оттуда. как леон и хуевер. что не мешает им продолжать ныть и плакаться на форумах :1:....раны то никак не затянутся
справедливости ради-я не был особо ранен.
так, мелкие неприятные эмоции на один-два вечера.
у многих это гораздо хуже заканчивалось.
Дженни
01-31-2014, 11:13 AM
с такими надо действовать путём комбинации тонкой иронии и иммиграционных служб.
хуевер ты такой наивный. ты в курсе что пугать жену иммиграционкой - это абьюз на основании которого она может независимо подать на гринку? ты почитал бы хоть законы прежде чем...лол
Дженни
01-31-2014, 11:14 AM
Женя. Ты просто завидуешь. Не позорься.
твоим отбитым оглоблей мозгам ? это вряд ли
Alex5448
01-31-2014, 11:15 AM
во-первых, я считаю, что это Хуеверу страшно повезло :162:
а во-вторых, женщина, которая пытается сделать все самое лучшее для своего ребенка, достойна только уважения, особенно, если она не грабит банк, а пользуется легальными методами
и, как говорит мой профессор,["I feel a digression coming in..."]
много лет назад мы познакомились с одной женщиной (я точо про нее рассказывала на другом форуме, может и здесь тоже, в таком случае - пардон)
она познакомилась с американцем, видимо через какую-то службу, наверно лет 20 назад интернетных сайтов еще не было) и приехала в Штаты с ребенком
мальчик был с немножко задержаным развитием, таких в России дразнят и издеваются над ними
она хотела ему максимально нормальной жизни
американский муж стал ее бить и нож к горлу приставлять, по счастью ей кто-то посоветовал социальную службу и ей дали жилье и, по-моему, она смогла остаться здесь.
конечно, она неразумно поступила в том плане, что слепо поверила всему, что этот мужик писал в своей анкете
но невозможно же ее осудить, потому что она пыталась ребенка своего спасти...
:115:
Не всё что легально морально.
Амазонка
01-31-2014, 11:16 AM
Не всё что легально морально.
И наоборот.
Whoever
01-31-2014, 11:18 AM
хуевер ты такой наивный. ты в курсе что пугать жену иммиграционкой - это абьюз на основании которого она может независимо подать на гринку? ты почитал бы хоть законы прежде чем...лол
пугать вообще не надо-никого и ничем
и шантажировать не надо.
если есть основания туда идти-надо идти.
я не иммиграционный адвокат, ньюансов не знаю.
но когда читаю подобные душещипательные истории со "счастливым концом", меня подташнивает.
и вообще я думаю, что мерзавца, способного поднять нож на женщину, увидеть можно и до брака.
но уж очень хотелось для сына "максимально нормальной жизни" (ц)
Milonguera
01-31-2014, 11:20 AM
а я и не осуждаю
осуждать женщиню за то что она защищает и хочет лучшего для своих детей могут тока дебилы. потому что женщина всегда будет это делать просто потому что она женщина.
это был пример в тему, не о форумских героях
а дебилов тут хватает, этта ты права, но где-то этих малчиков даже жалко
местами.... :115:
осталось нераскрытой тема, хотела ли она изначально нормальной жизни американскому мужу.
знал ли он, для начала, о той задержке развития у ребёнка.
хотя бить, конечно, нехорошо.
с такими надо действовать путём комбинации тонкой иронии и иммиграционных служб.
да, она, видимо, много перенесла и была готова его ублажать просто за возможность жить спокойно
он оказался психом, типа как тут у нас на оруме мужики чувствуют безнаказанность и несут астрономическую хрень
а бить не просто нехорошо, это преступление
Дженни
01-31-2014, 11:21 AM
пугать вообще не надо-никого и ничем
и шантажировать не надо.
если есть основания туда идти-надо идти.
я не иммиграционный адвокат, ньюансов не знаю.
(ц)
какие могут быть основания туда идти? подай на развод и все дела
Milonguera
01-31-2014, 11:21 AM
Не всё что легально морально.
не все, что морально - легально
"как вас судить по совести, или по закону?" (c)
Whoever
01-31-2014, 11:22 AM
да, она, видимо, много перенесла и была готова его ублажать просто за возможность жить спокойно
он оказался психом, типа как тут у нас на оруме мужики чувствуют безнаказанность и несут астрономическую хрень
........
на момент вступления в брак-она его любила, или нет?
всё остальное от лукавого.
Izolda
01-31-2014, 11:24 AM
твоим отбитым оглоблей мозгам ? это вряд ли
в твоей ситуации только оптимизм и поможет...
Амазонка
01-31-2014, 11:24 AM
на момент вступления в брак-она его любила, или нет?
всё остальное от лукавого.
на момент вступления в брак-Он ее любил, или нет?
Whoever
01-31-2014, 11:25 AM
какие могут быть основания туда идти? подай на развод и все дела
если ты считаешь, что тебя испoльзовали для иммиграционных намерений.
просто на развод? чтобы у неё ещё были права на имущество, на алименты?
нет уж-если брака не было, то его не было.
и аннулировать-не развестись.
я, конечно же, не про тот конкретный случай, а в целом.
Whoever
01-31-2014, 11:26 AM
на момент вступления в брак-Он ее любил, или нет?
в данном случае, вовсе не имеет значения-он же "псих" (ц)
Milonguera
01-31-2014, 11:27 AM
на момент вступления в брак-она его любила, или нет?
всё остальное от лукавого.
Аэлита. Толстой
С тоской, как смерти, ждала Маша того часа, когда Гусев уйдет. Никого на свете, кроме него, у нее не было. С пятнадцати лет служила продавщицей по магазинам, кассиршей на невских пароходиках. Жила одиноко, не весело. Год назад, в праздник, в Павловске, познакомилась с Гусевым в парке, на скамейке. Он спросил: "Вижу - одиноко сидите, дозвольте с вами провести время, - одному - скучно". Она взглянула, - лицо славное, глаза - веселые, добрые, и - трезвый. "Ничего не имею против", - ответила кротко. Так они и гуляли в парке до вечера. Гусев рассказывал о войнах, набегах, переворотах, - такое, что ни в одной книге не прочтешь. Проводил Машу в Петербург, до квартиры, и с того дня стал к ней ходить. Маша просто и спокойно отдалась ему. И тогда полюбила, - вдруг, кровью всей почувствовала, что он ей - родной.
:115:
Амазонка
01-31-2014, 11:27 AM
если ты считаешь, что тебя испoльзовали для иммиграционных намерений.
просто на развод? чтобы у неё ещё были права на имущество, на алименты?
нет уж-если брака не было, то его не было.
и аннулировать-не развестись.
я, конечно же, не про тот конкретный случай, а в целом.
Выделенное - ключевая фраза.
Может она считает, что он ее использовал в качестве бесплатной прислуги? Мали что кто считает после размолвки? Как правило, надумывают самое плохое.
Амазонка
01-31-2014, 11:29 AM
в данном случае, вовсе не имеет значения-он же "псих" (ц)
Она же не психиатр.
Whoever
01-31-2014, 11:29 AM
Аэлита. Толстой
:115:
типичной ошибкой лохов является мнение, что все женщины оттуда-тургеневские.:116:
Амазонка
01-31-2014, 11:30 AM
типичной ошибкой лохов является мнение, что все женщины оттуда-тургеневские.:116:
А кто тут лох?
Whoever
01-31-2014, 11:30 AM
Выделенное - ключевая фраза.
Может она считает, что он ее использовал в качестве бесплатной прислуги? Мали что кто считает после размолвки? Как правило, надумывают самое плохое.
для определения есть суды, адвокаты, свидетели, свидетельства.
Амазонка
01-31-2014, 11:31 AM
для определения есть суды, адвокаты, свидетели, свидетельства.
деньги....
Whoever
01-31-2014, 11:31 AM
Она же не психиатр.
я могу только повторить-мерзавца, способного поднять нож на женщину, видно и до брака.
Амазонка
01-31-2014, 11:32 AM
я могу только повторить-мерзавца, способного поднять нож на женщину, видно и до брака.
Ха ха } 2 раза.
Whoever
01-31-2014, 11:33 AM
деньги....
на любые деньги есть ещё бОльшие деньги.
что-то в описанной истории деньги мужчине не помогли.
Амазонка
01-31-2014, 11:34 AM
на любые деньги есть ещё бОльшие деньги.
что-то в описанной истории деньги мужчине не помогли.
Порезы и синяки в купюры не завернешь :115:
Может и помогли деньги - тюрьмы избежать.
marfa1
01-31-2014, 11:45 AM
если ты считаешь, что тебя испoльзовали для иммиграционных намерений.
просто на развод? чтобы у неё ещё были права на имущество, на алименты?
нет уж-если брака не было, то его не было.
и аннулировать-не развестись.
я, конечно же, не про тот конкретный случай, а в целом.
а может они полюбовно разойдутся,
без алиментов и деления имущества. зачем тогда аннулировать? лишние сложности
Дженни
01-31-2014, 11:47 AM
если ты считаешь, что тебя испoльзовали для иммиграционных намерений.
просто на развод? чтобы у неё ещё были права на имущество, на алименты?
нет уж-если брака не было, то его не было.
и аннулировать-не развестись.
я, конечно же, не про тот конкретный случай, а в целом.
развестись, аннулировать - вотевер. в иммиграционку ни для того ни для другого ходить не надо :117:
Whoever
01-31-2014, 11:48 AM
а может они полюбовно разойдутся,
без алиментов и деления имущества. зачем тогда аннулировать? лишние сложности
а кто будет платить за правильное юридическое оформление того "полюбовного"?:111:
marfa1
01-31-2014, 11:49 AM
Я бы попросила не склонять мой ник где надо и не надо, особенно где касается ребенка.
Все вольны общаться по теме и в теме, не призывая Дафну и ее личную жизнь и тут и там.
Абстрогируйтесь пожалуйста, он же ваших мам - детей не трогает
Спасибо
ты форумный персонаж, а не посто жена хуевера.
так что в обсуждении тебя нет ничего такого .
Дженни
01-31-2014, 11:49 AM
эти русскоязычные с синими паспортами такие смешные. думают - пойду в иммиграционку накляузничаю - она мне минеты не делала и за гринку спала!!! - и жену сразу депортируют. ха ха три раза. ваши кляузы только на руку абьюзаным женам. потому что показывают какая у вас мерзкая натура и как в вами было ужасно жить )))
marfa1
01-31-2014, 11:50 AM
а кто будет платить за правильное юридическое оформление того "полюбовного"?:111:
наверное как договорятся.
а что, это сильно проблемно/дорого? я не в курсе
Whoever
01-31-2014, 11:51 AM
эти русскоязычные с синими паспортами такие смешные. думают - пойду в иммиграционку накляузничаю - она мне минеты не делала и за гринку спала!!! - и жену сразу депортируют. ха ха три раза. ваши кляузы только на руку абьюзаным женам. потому что показывают какая у вас мерзкая натура и как в вами было ужасно жить )))
ну, так только либо дураки делают, либо в очевидных случаях-например, если "жена" сьехала после первой брачной ночи:111:
адвокат нужен.
Дженни
01-31-2014, 11:52 AM
ну, так только либо дураки делают, либо в очевидных случаях-например, если "жена" сьехала после первой брачной ночи:111:
адвокат нужен.
чем тебе поможет авокат в депортации жены ??????? :169:
marfa1
01-31-2014, 11:52 AM
эти русскоязычные с синими паспортами такие смешные. думают - пойду в иммиграционку накляузничаю - она мне минеты не делала и за гринку спала!!! - и жену сразу депортируют. ха ха три раза. ваши кляузы только на руку абьюзаным женам. потому что показывают какая у вас мерзкая натура и как в вами было ужасно жить )))
пусть идет. есть шанс что его самого привлекут за брак за гринку.
Дженни
01-31-2014, 11:54 AM
пусть идет. есть шанс что его самого привлекут за брак за гринку.
если он скажет - мы договорились она мне секс а я ей гринку - то запросто. еще и хьюман траффикинг пришьют. и пойдет наш хуевер по этапу...федеральному
marfa1
01-31-2014, 11:54 AM
чем тебе поможет авокат в депортации жены ??????? :169:
ну если задаться целью, то адвокат думаю как раз поможет.
скажет что и как делать, говорить. и оформит все.
Whoever
01-31-2014, 11:54 AM
наверное как договорятся.
а что, это сильно проблемно/дорого? я не в курсе
я не знаю, сколько это стоит.
я разводился вообще через консульство.
но это не решает имущественных вопросов, и был риск-теоретически-что бывшая жена спустя годы может подать на alimony.
но я в ней был уверен.
Whoever
01-31-2014, 11:57 AM
чем тебе поможет авокат в депортации жены ??????? :169:
послушай.
система временной гринкарты/ двухгодичного периода ожидания была придумана именно для того, чтобы уменьшить вероятность получения вида на жительство и последующей натурализации проходимцев мужского и жеснского пола.
Дженни
01-31-2014, 11:58 AM
ну если задаться целью, то адвокат думаю как раз поможет.
скажет что и как делать, говорить. и оформит все.
что и говорить и где? развод он оформит да. а насчет депортации их никто даже ничего спрашивать не будет. это решение принимается не мужьями и не их адвокатами.
Whoever
01-31-2014, 11:58 AM
пусть идет. есть шанс что его самого привлекут за брак за гринку.
ну, это вероятнее при её депортации без права вьезда в будущем:111:
Дженни
01-31-2014, 11:58 AM
послушай.
система временной гринкарты/ двухгодичного периода ожидания была придумана именно для того, чтобы уменьшить вероятность получения вида на жительство и последующей натурализации проходимцев мужского и жеснского пола.
да. но твое дело - подать на развод / не подать на развод. все остальное от тебя не зависит, как бы тебе ни хотелось думать иначе.
Whoever
01-31-2014, 12:00 PM
да. но твое дело - подать на развод / не подать на развод. все остальное от тебя не зависит, как бы тебе ни хотелось думать иначе.
ты говоришь о неосложненных случаях.
Whoever
01-31-2014, 12:02 PM
что и говорить и где? развод он оформит да. а насчет депортации их никто даже ничего спрашивать не будет. это решение принимается не мужьями и не их адвокатами.
а зачем ты смешиваешь семейный суд и иммиграционный?
Дженни
01-31-2014, 12:02 PM
ты говоришь о неосложненных случаях.
не ну если ты выяснишь что твоя жена - террористка с мозгами промытыми арабскими шахидами /я теоретически канешно лол/ то можно и федералам на нее настучать :117:
Дженни
01-31-2014, 12:03 PM
а зачем ты смешиваешь семейный суд и иммиграционный?
какой иммиграционный суд? у вас должно быть интервью а не суд.
marfa1
01-31-2014, 12:06 PM
я понимаю мужчин,
которые при прочих равных условиях предпочтут жениться на женщине без детей.
но вот выйти замуж за разведеного с детьми - это намного хуже.
полюбому мужчины в проигрыше.
хорошо что я женщна :235:
Sarochka
01-31-2014, 12:07 PM
мне когдатошний свекр грозился народину отправить
типа "ты замужем за моим сыном, а с ним не живешь"
а мы жили, только он об этом не знал
ипанутое семейство :8:
Дженни
01-31-2014, 12:07 PM
но вот выйти замуж за разведеного с детьми - это намного хуже.
почему? а мне нравятся мужчины с детьми. мерридж матириал
Дженни
01-31-2014, 12:08 PM
мне когдатошний свекр грозился народину отправить
типа "ты замужем за моим сыном, а с ним не живешь"
а мы жили, только он об этом не знал
ипанутое семейство :8:
дурак твой свекр. если бы он доказал что у вас фиктивный брак, то своему сыну бы он устроил проблем мама не горюй, не меньше чем тебе :110:
Sarochka
01-31-2014, 12:11 PM
дура0к твой свекр. если бы он доказал что у вас фиктивный брак, то своему сыну бы он устроил проблем мама не горюй, не меньше чем тебе :110:
он пытался запугать, придурок :) хотел меня выжить из страны, но я оказалась умнее :192:
marfa1
01-31-2014, 12:16 PM
почему? а мне нравятся мужчины с детьми. мерридж матириал
по тем же причинам, по которым и женщины с детьми.
если дети живут с ним, то тебе придется быть ответственной за их воспитание,
за то что они сегодня поели, сделали ли уроки и т.п.
и это не твои дети.
а если живут не с ним, то он будет ездить к ним по вечерам, возить на тренировки,
проводить с ними выходные и т.д.
в ущерб тебе и твоим детям.
я уж не говорю про финансовую часть вопроса,
когда тебе надо будет лабутены или операция для кошек,
а он выберет покупку компьтера для ребенка.
и т.д.
Fursetka
01-31-2014, 12:18 PM
А это очень даже реально.
Возможно если человек так думает, но поступает вопреки своим принципам, значит он по-настоящему влюбился.
Люди часто ради любви поступаются своими принципами и мнением.
но мнениня всё таки не меняют?
Fursetka
01-31-2014, 12:21 PM
читай выше-про исключения и ньюансы.
могу только одно конкретно сказать-она не из Америки, и это большой плюс.
недавно читал историю, как одинокого мужика где-то на среднем западе знакомая познакомила с симпатичной женщиной-но на шестом месяце беременности.
когда после свидания он на ту знакомую накинулся с упрёками, она только удивилась-"а что в этом такого, она же женщина, которая ищет спутника жизни".
короче, оборзели здесь многие из вас.
аааа
ньюансы и исключения
у тебя мнение такое о женщинах вообще. ты не любишь тёток, ты их терпишь, незнаю зачем только.
и к детям у тебя такое же отношение. прицеп, груз, чужое семя. не, никто не ожидает от мужиков любить чужих детей. но хоть бы не с таким презрением, а как к людям. они маленькие человеки.
которые родились не для такого чтоб тебе "изгадить жизнь" твои слова кстати. помнишь?
Whoever
01-31-2014, 12:24 PM
что и говорить и где? развод он оформит да. а насчет депортации их никто даже ничего спрашивать не будет. это решение принимается не мужьями и не их адвокатами.
да я так понимаю, что не развод, а именно аннулирование брака всё решает более-менее.
Fursetka
01-31-2014, 12:26 PM
всё же в защиту мужчин скажу, что они благароднее в этом смысле. например женщине намного сложнее принять бывшую с детями, чем мужчине бывшего и его детей. потому что в большинстве своём они сильнее нас, уверенее, они чувствуют что контролируют ситуацию. ну и детей они не рожали. семя не семя-это всё довольно абстрактное понятие. а для женщины если у неё есть свои дети, его дети будут на втором плане по любому.
природа.
marfa1
01-31-2014, 12:27 PM
но мнениня всё таки не меняют?
да уж.
так і жівут - смотрят влюбленнымі глазамі но через прізму своего устоявшегося мненія.
Whoever
01-31-2014, 12:28 PM
.....когда тебе надо будет лабутены или операция для кошек,
а он выберет покупку компьтера для ребенка.
и т.д.
сто процентов подонок.
Fursetka
01-31-2014, 12:29 PM
а в защиту тёток скажу, что те тётки что растят детей одни в 1000000 раз более мужики чем некоторые тут визжащие представители особей с яйцами.
marfa1
01-31-2014, 12:29 PM
а с чего взяли что хуевер женщин презирает и детей не любит?
я за ним такого не замечаю.
Fursetka
01-31-2014, 12:30 PM
а с чего взяли что хуевер женщин презирает и детей не любит?
я за ним такого не замечаю.
здрасьте
презирает и не любит.
Whoever
01-31-2014, 12:31 PM
мне когдатошний свекр грозился народину отправить
типа "ты замужем за моим сыном, а с ним не живешь"
а мы жили, только он об этом не знал
ипанутое семейство :8:
правильней писать-"один из бывших свёкров":111:
marfa1
01-31-2014, 12:31 PM
сто процентов подонок.
не подонок. но у каждого свои интересы. и они будут сталкиваться. я об этом.
хуевер за несколько слов как за соломинку вцепился )))))
marfa1
01-31-2014, 12:33 PM
фурсетка сегодня на трибуне. всем медали раздала всех похваліла - і мужчін і женўін ))))
Дженни
01-31-2014, 12:38 PM
да я так понимаю, что не развод, а именно аннулирование брака всё решает более-менее.
какое аннулирование ? на основании чего? она стобой жила в одном доме? денег тебе за доки не платила ?? брак - настоящий. пириод.
меры давно приняты не только против фродулент невест - но и против мужей-граждан которые думают что за гринку купят себе на пару тройк лет хьюман слейв :110:
Амазонка
01-31-2014, 12:48 PM
но мнениня всё таки не меняют?
it depends
Whoever
01-31-2014, 01:03 PM
какое аннулирование ? на основании чего? :
делают люди.
значит, возможно такое, при наличии доказательств-и меня не спрашивай, каких: слава Б-гу, не приходилось.
аннулирование брака не только в иммиграционных ситуациях происходит, но и в ряде других.
Дженни
01-31-2014, 01:04 PM
делают люди.
значит, возможно такое, при наличии доказательств-и меня не спрашивай, каких: слава Б-гу, не приходилось.
аннулирование брака не только в иммиграционных ситуациях происходит, но и в ряде других.
ну если ты ничего об этом не знаешь то и не говори тогда.
Whoever
01-31-2014, 01:09 PM
ну если ты ничего об этом не знаешь то и не говори тогда.
ну мало ли.
по техническим деталям или примерам-это к Острову лучше, она лучше знает.
я лишь знаю, что такое предусмотрено.
а ещё знаю, что мне начмед в Союзе говорила: "не сотвори добра-не получишь зла".
Alex5448
01-31-2014, 01:16 PM
здрасьте
презирает и не любит.
А за что вас любить?
Alex5448
01-31-2014, 01:16 PM
ну мало ли.
по техническим деталям или примерам-это к Острову лучше, она лучше знает.
я лишь знаю, что такое предусмотрено.
а ещё знаю, что мне начмед в Союзе говорила: "не сотвори добра-не получишь зла".
Просто не женись на особях без американских документов. Наиболее ушлые не только гринку получат а ещё мужика в тюрьму пошлют чтоб раньше её получить.
Whoever
01-31-2014, 01:22 PM
Просто не женись на особях без американских документов. Наиболее ушлые не только гринку получат а ещё мужика в тюрьму пошлют чтоб раньше её получить.
у меня в резидентуре был один религиозный доктор пакистанского происхождения.
молился он, как и положено, 5 раз на день: расстилал коврик в положенное время дня, и молился.
один раз его при всех страшно унизили-он "не так" поговорил с медсестрой.
да ещё и предупредили о возможных, ещё бОльших наказаниях.
после этого он где-то неделю ходил и с мусульманской твёрдостью повторял: "все будут наказаны...все будут наказаны"
так и с браком:111:
Sarochka
01-31-2014, 01:29 PM
А за что вас любить?
:167:
Sarochka
01-31-2014, 01:30 PM
Просто не женись на особях без американских документов. Наиболее ушлые не только гринку получат а ещё мужика в тюрьму пошлют чтоб раньше её получить.
особях? ну-ну
Дженни
01-31-2014, 01:37 PM
ну мало ли.
по техническим деталям или примерам-это к Острову лучше, она лучше знает.
я лишь знаю, что такое предусмотрено.
а ещё знаю, что мне начмед в Союзе говорила: "не сотвори добра-не получишь зла".
ага ага творцы добра
вы все на нелегалках женитесь чтобы творить добро. мы поняли :115:
marfa1
01-31-2014, 01:42 PM
особях? ну-ну
ага, на "особях" женятся, а потом ее документы виноваты что не сложилось. )))
marfa1
01-31-2014, 01:44 PM
ага ага творцы добра
вы все на нелегалках женитесь чтобы творить добро. мы поняли :115:
их царицами соблазняли, но они не поддались (с) , и выбрали нелегалок
Fursetka
01-31-2014, 01:59 PM
А за что вас любить?
во первых, мы милые
во вторых, у нас сиськи
:101:
Whoever
01-31-2014, 02:01 PM
ага ага творцы добра
вы все на нелегалках женитесь чтобы творить добро. мы поняли :115:
я к описанному примеру возвращаюсь-возможно, изначально и хотел добра.
Odinokiy_Ostrov
01-31-2014, 04:03 PM
читай выше-про исключения и ньюансы.
могу только одно конкретно сказать-она не из Америки, и это большой плюс.
недавно читал историю, как одинокого мужика где-то на среднем западе знакомая познакомила с симпатичной женщиной-но на шестом месяце беременности.
когда после свидания он на ту знакомую накинулся с упрёками, она только удивилась-"а что в этом такого, она же женщина, которая ищет спутника жизни".
короче, оборзели здесь многие из вас.
Я знаю как нимимум две семьи, которые познакомились когда она была на шестом месяце беременности от другого. Поженились, живут вместе уже много лет. Чего только в жизни не бывает.
Odinokiy_Ostrov
01-31-2014, 04:04 PM
хуевер ты такой наивный. ты в курсе что пугать жену иммиграционкой - это абьюз на основании которого она может независимо подать на гринку? ты почитал бы хоть законы прежде чем...лол
:111: Покажи мне этот закон. Я его с удовольствием почитаю. :111:
Манюня
01-31-2014, 04:06 PM
она наверно про VAWA
я правда не думаю что просто пугать будет достаточно
Whoever
01-31-2014, 04:07 PM
Я знаю как нимимум две семьи, которые познакомились когда она была на шестом месяце беременности от другого. Поженились, живут вместе уже много лет. Чего только в жизни не бывает.
в том примере, общая знакомая, которая того одинокого мужчину знакомила-не предупредила его даже, что женщина беременна.
что всё же нехорошо, т.к. не все к такому готовы.
и безусловно, чего только не бывает.
я могу только повторить любимую свою фразу, применительно к мужу в подобной ситуации: "но жалеть мы его не будем".
Odinokiy_Ostrov
01-31-2014, 04:08 PM
она наверно про ВАЩА
я правда не думаю что просто пугать будет достаточно
Не достаточно конечно. Но Дженни лучше знает. Она и об анулировании брака уже тоже всё изучила. :111:
marfa1
01-31-2014, 04:21 PM
в том примере, общая знакомая, которая того одинокого мужчину знакомила-не предупредила его даже, что женщина беременна.
что всё же нехорошо, т.к. не все к такому готовы.
и безусловно, чего только не бывает.
я могу только повторить любимую свою фразу, применительно к мужу в подобной ситуации: "но жалеть мы его не будем".
Случаи когда мужчины ищут знакомств и не предупреждают что у них скоро ребенок родится, встречаются чаще.
Почему они не предупреждают?
Whoever
01-31-2014, 04:22 PM
:111: Покажи мне этот закон. Я его с удовольствием почитаю. :111:
Ты её не разочаровывай.
Она когда-то в прошлой жизни мне писала, что в тексте присяги на гражданство было обязательство "не быть расистом", или что-то в этом роде.
Я потом три ночи не спал с мыслями, не расист ли я.
А потом ещё месяц со страхами, не теряю ли я память:111:
Whoever
01-31-2014, 04:24 PM
Случаи когда мужчины ищут знакомств и не предупреждают что у них скоро ребенок родится, встречаются чаще.
Почему они не предупреждают?
надеются уложить женщину ещё до рождения ребонка, наверное:111:
marfa1
01-31-2014, 04:27 PM
надеются уложить женщину ещё до рождения ребонка, наверное:111:
А что смешного?
Slippery When Wet
01-31-2014, 04:31 PM
и к детям у тебя такое же отношение. прицеп, груз
Ну так прицеп и есть. И обуза.
Как ни крути.
Odinokiy_Ostrov
01-31-2014, 04:31 PM
Случаи когда мужчины ищут знакомств и не предупреждают что у них скоро ребенок родится, встречаются чаще.
Почему они не предупреждают?
Так они же не жениться ищут, а так...познакомиться. Женщина на шестом месяце беременности, идущая на свидание, ищет мужа, отца и кормильца.
Odinokiy_Ostrov
01-31-2014, 04:34 PM
На самом деле, каждому своё. Меня вырастил отчим (млин, у меня даже язык не поворачивается его так назвать), для которого я была (и есть) не прицеп, не груз, не обуза, а дочь. И я ему за это очень благодарна, и он мне гораздо больше отец, чем тот, который биологический. Но, при этом, я считаю, что это вопрос личного выбора. Нет ничего плохого в том, что человек не хочет воспитывать чужих детей.
marfa1
01-31-2014, 04:36 PM
Так они же не жениться ищут, а так...познакомиться. Женщина на шестом месяце беременности, идущая на свидание, ищет мужа, отца и кормильца.
Это она тебе сказала?
О том что они "так.. познакомится" они тоже стесняются признаваться.
Fursetka
01-31-2014, 06:22 PM
Ну так прицеп и есть. И обуза.
Как ни крути.
нет, не как не крути. а как ты к этому относишся
На качелях...
01-31-2014, 09:42 PM
по тем же причинам, по которым и женщины с детьми.
если дети живут с ним, то тебе придется быть ответственной за их воспитание,
за то что они сегодня поели, сделали ли уроки и т.п.
и это не твои дети.
а если живут не с ним, то он будет ездить к ним по вечерам, возить на тренировки,
проводить с ними выходные и т.д.
в ущерб тебе и твоим детям.
я уж не говорю про финансовую часть вопроса,
когда тебе надо будет лабутены или операция для кошек,
а он выберет покупку компьтера для ребенка.
и т.д.
я, канешна, в этих вопросах лишь теоретик
даже, наверное, ламер
/не разведен, не женился на разведенках и все такое/
и в гендером сраче участвовать отказываюсь, разве что на уровне хихи--хаха
но в этом посте двойные стандарты настолько явно лезут в глаза
а люди, исповедующие двойные стандарты обычно получают то, что заслуживают
/вычеркнул/
Whoever
01-31-2014, 09:44 PM
........................
но в этом посте двойные стандарты настолько явно лезут в глаза
............
да, я тоже заметил.
На качелях...
01-31-2014, 09:49 PM
да, я тоже заметил.
Ыы..
Хуевер, носинг персонал
но ты настолько погряз в бабосраче
што твое согласие уже нивелирует мнение хуже некуда
это все равмо што соглашаться с изольдами, сержиками или леонами
даже если они скажут што дважды два четыре
давай будем как две паралельные прямые
Whoever
01-31-2014, 09:56 PM
Ыы..
Хуевер, носинг персонал
но ты настолько погряз в бабосраче
...............
это ещё одно противоречивое высказывание:)
На качелях...
01-31-2014, 09:57 PM
вотевер
alex korolev
01-31-2014, 10:04 PM
это все равмо што соглашаться с изольдами, сержиками или леонами
:182:
marfa1
02-01-2014, 01:39 AM
я, канешна, в этих вопросах лишь теоретик
даже, наверное, ламер
/не разведен, не женился на разведенках и все такое/
и в гендером сраче участвовать отказываюсь, разве что на уровне хихи--хаха
но в этом посте двойные стандарты настолько явно лезут в глаза
а люди, исповедующие двойные стандарты обычно получают то, что заслуживают
/вычеркнул/
это не мои двойные стандарты, это жизнь такая.
с детьми обычно нянчатся женщины. поэтому если это ее ребенок,
то он может полежать на диване перед телевизором,
а если это его ребенок, то она будет его кормить и проверять уроки.
если в твоей семье не так, то это только плюс тебе.
и перед этим я написала что предпочтения мужчин жениться на женщине без детей мне тоже понятны.
так что прежде чем кидаться тухлыми помидорами, почитай хотя бы.
Дженни
02-01-2014, 10:09 AM
:111: Покажи мне этот закон. Я его с удовольствием почитаю. :111:
зачем тебе его читать, да еще с удовольствием ? ты же сама говорила что не иммиграционный лоер а семейный :115:
принуждение делать что бы то ни было угрожая лишениеем иммиграционных бенефитов - мораьный абьюз. тебе все разжевать с подкреплением выдержек из законов, или сама разберешься?
лоер блин недоделанный :235:
Дженни
02-01-2014, 10:11 AM
она наверно про VAWA
я правда не думаю что просто пугать будет достаточно
думаешь, надо обязательно нанести тяжкие телесные повреждения? ноуп. есть такое понятие - морельный и эмоциональный абьюз.
Дженни
02-01-2014, 10:12 AM
Не достаточно конечно. :111:
а остров все изучила про иммиграционные законы уже лол
ой, ну не позорилась бы хоть
Дженни
02-01-2014, 10:56 AM
Дженни лучше знает. Она и об анулировании брака уже тоже всё изучила. :111:
расскажи про аннулирование брака. и на каком основании его делают. ну хоть про это то ты что то должна по идее знать если ты якобы семейный лоер :117:
Whoever
02-01-2014, 01:51 PM
зачем тебе его читать, да еще с удовольствием ? ты же сама говорила что не иммиграционный лоер а семейный :115:
принуждение делать что бы то ни было угрожая лишениеем иммиграционных бенефитов - мораьный абьюз. тебе все разжевать с подкреплением выдержек из законов, или сама разберешься?
лоер блин недоделанный :235:
не надо угрожать.
надо лишать, если есть причины.
ПС. Ты что-то много этих последних прецедентов знаешь, пусть и труднодоказуемых случаев-"emotional abuse". Мне кажется, для замужества с Джимми ты слишком эрудирована, по сравнению с ним.
Дженни
02-01-2014, 03:32 PM
не надо угрожать.
надо лишать, если есть причины.
ПС. Ты что-то много этих последних прецедентов знаешь, пусть и труднодоказуемых случаев-"emotional abuse". Мне кажется, для замужества с Джимми ты слишком эрудирована, по сравнению с ним.
для тебя стараюсь...ты то еще пару страниц назад был уверен,что "с такими надо действовать комбинацией иронии и иммиграционных служб" (с)
тоесть таки планировал угрожать и принуждать :235:
Амазонка
02-01-2014, 08:46 PM
Так я не поняла, почему нельзя женится на разведенке с детьми? :115:
Leon93
02-01-2014, 09:14 PM
Так я не поняла, почему нельзя женится на разведенке с детьми? :115:
А вам надо?
Leon93
02-01-2014, 09:18 PM
На самом деле, каждому своё. Меня вырастил отчим
Оно сразу чуствовалось.
Амазонка
02-01-2014, 09:22 PM
А вам надо?
А поговорить?
Whoever
02-01-2014, 10:04 PM
На самом деле, каждому своё. Меня вырастил отчим (млин, у меня даже язык не поворачивается его так назвать), для которого я была (и есть) не прицеп, не груз, не обуза, а дочь. И я ему за это очень благодарна, и он мне гораздо больше отец, чем тот, который биологический. Но, при этом, я считаю, что это вопрос личного выбора. Нет ничего плохого в том, что человек не хочет воспитывать чужих детей.
понимаешь, в моём первом браке ребёнок, если и играл какую-то роль-то только укрепляющую: я был к ней очень привязан, и думаю, что, если бы не она, мой первый брак развалился гораздо раньше.
но я всё же считаю, что то была особая ситуация, как и у тебя.
Ксюша Собчак
02-01-2014, 10:17 PM
понимаешь, в моём первом браке ребёнок, если и играл какую-то роль-то только укрепляющую: я был к ней очень привязан, и думаю, что, если бы не она, мой первый брак развалился гораздо раньше.
но я всё же считаю, что то была особая ситуация, как и у тебя.
Датышо... А разве не у каждой пары особая ситуация?
Whoever
02-01-2014, 10:18 PM
Датышо... А разве не у каждой пары особая ситуация?
мы говорим о вероятности больших сложностей в семье, а не о неизбежном исходе.:116:
Ксюша Собчак
02-01-2014, 10:21 PM
мы говорим о вероятности больших сложностей в семье, а не о неизбежном исходе.:116:
Я тихо млею вообще. Как дети. Вероятность больших сложностей есть в любой семье с детьми или без. Просто потому что так устроена жизнь. Да , с одной стороны это банально звучит, а с другой.... Не хочешь сложностей- живи один. Вон как Слип
Whoever
02-01-2014, 10:23 PM
Я тихо млею вообще. Как дети. Вероятность больших сложностей есть в любой семье с детьми или без. Просто потому что так устроена жизнь. Да , с одной стороны это банально звучит, а с другой.... Не хочешь сложностей- живи один. Вон как Слип
млей.
мне пока что дети не мешали.
но это не опровергает прописных истин-из каждого правила есть исключения.
Whoever
02-01-2014, 10:27 PM
для тебя стараюсь...ты то еще пару страниц назад был уверен,что "с такими надо действовать комбинацией иронии и иммиграционных служб" (с)
тоесть таки планировал угрожать и принуждать :235:
:111:
это вообще не мой репертуар.
я, может, уже писал-познакомился я пару лет назад с девицей, пытавшейся судить бывшего мужа за [emotional abuse] в аналогичной ситуации.
причём ей был 21 год, бывшему супругу-50.
он её выучил в колледже, а потом пытался водить к семейному терапевту, чтобы спасти брак.
она была настолько смехотворна в моих глазах.
Экспортёр
02-01-2014, 11:08 PM
Не к терапевту её вести надо было, а сразу к психиатру! Не, ну натуре легла под отца. Шо вы от неё ещё хотите? Псих заболевание на лицо...
Whoever
02-01-2014, 11:11 PM
Не к терапевту её вести надо было, а сразу к психиатру! Не, ну натуре легла под отца. Шо вы от неё ещё хотите? Псих заболевание на лицо...
скорее, его.
а брак просто аннулировать.
nat123
02-02-2014, 10:11 AM
скорее, его.
а брак просто аннулировать.
Так что Хуевер? женится будем или што? :235:
Whoever
02-02-2014, 10:50 AM
Так что Хуевер? женится будем или што? :235:
мы здесь не о личном.
привет, Наташка!
Дженни
02-02-2014, 12:14 PM
млей.
мне пока что дети не мешали.
но это не опровергает прописных истин-из каждого правила есть исключения.
бугага :237:
Дженни
02-02-2014, 12:15 PM
скорее, его.
а брак просто аннулировать.
это тебе остров рассказала? что если тетка пытается судить мужика за абьюз то брак ПРОСТО аннулировать? ну ну...слушай ее дальше, наивный
Дженни
02-02-2014, 12:16 PM
Не к терапевту её вести надо было, а сразу к психиатру! Не, ну натуре легла под отца. Шо вы от неё ещё хотите? Псих заболевание на лицо...
:110::110::110::110::110::169:
Whoever
02-02-2014, 12:28 PM
это тебе остров рассказала? что если тетка пытается судить мужика за абьюз то брак ПРОСТО аннулировать? ну ну...слушай ее дальше, наивный
ничего, подёргается, и перестает пытаться.
бить наказуемо.
всё остальное-пусть доказывают.
меня "эмоционально" все достают, начиная со времён детского сада и до сегодняшнего дня.
и ничего-выжил как-то без "попыток".
ещё раз, про "просто"-я не знаю технических деталей.
знаю, что возможно.
Дженни
02-02-2014, 12:31 PM
ничего, подёргается, и перестает пытаться.
бить наказуемо.
всё остальное-пусть доказывают.
меня "эмоционально" все достают, начиная со времён детского сада и до сегодняшнего дня.
и ничего-выжил как-то без "попыток".
ещё раз, про "просто"-я не знаю технических деталей.
знаю, что возможно.
битье тоже надо доказывать. слышал? на слово никто никому не верит. но тем не менее. доказывают и то и другое.
а вообще ты смешно выглядишь в этой теме - судя по тому что ты только на разведенках с детьми и женишься...но твои случаи конешно всегда особые :235:
Whoever
02-02-2014, 12:36 PM
битье тоже надо доказывать. слышал? на слово никто никому не верит. но тем не менее. доказывают и то и другое.
а вообще ты смешно выглядишь в этой теме - судя по тому что ты только на разведенках с детьми и женишься...но твои случаи конешно всегда особые :235:
я про то, что если физическое насилие имело место, то я могу понять, "почему и за что".
эмоциональное-это туфта.
вот почему многие подобные девицы пытаются, после многомесячного сидения на "форумах невест", утверждать, что именно физическое насилие имело место.
за всё остальное адвокаты берутся куда менее охотно..
мои случаи, к счастью, действительно особые.
Дженни
02-02-2014, 12:38 PM
1. эмоциональное-это туфта.
2. мои случаи, к счастью, действительно особые.
1. не туфта. не слушай остров - она похоже вообще не компетентна ни в чем.
2. ха ха 3 раза.
Whoever
02-02-2014, 02:23 PM
1. не туфта. не слушай остров - она похоже вообще не компетентна ни в чем.
2. ха ха 3 раза.
она не даёт "легальные советы" на форуме.
так же, как и я не даю медицинские.
можешь и меня в "некомпетентные" записывать.