View Full Version : Почему нельзя женится на разведенке с детьми
Rascal
12-02-2013, 05:43 PM
невыдержал
полезло
фруся, не будь двуличной какашкой. Это не есть хорошо.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77573&page=13&p=6599093&viewfull=1#post6599093
nat123
12-02-2013, 06:51 PM
На Леоновой разведёнке (если такое произойдёт) действительно никто не захочeт женится.
Испортил... Вернее если уж с таким жить, то действительно - "разведёнка", как не крути...
чтоб выйти за Леона, надо до того уже иметь сдвиг в моске...ничо уже портить не надо было
Дженни
12-02-2013, 07:23 PM
Говорят, в жизни Леон нормальный. Врут?
nat123
12-02-2013, 08:41 PM
Говорят, в жизни Леон нормальный. Врут?
конешна врут........в интернете сущность ещё виднее, чем в жизни. В жизни можно промолчать, не показывать настоящее, а тут в силу анонимности настоящее нутро прёт
Fursetka
12-03-2013, 07:39 AM
фруся, не будь двуличной какашкой. Это не есть хорошо.
..
ааа
это ты в солидарность со мной?
я думала просто так, ховнецо полезло. тут у многих бывает. нет нет да и полезет.
Leon93
12-03-2013, 10:23 AM
Говорят, в жизни Леон нормальный. Врут?
Конечно врут.
Я- практически идиальный.
Leon93
12-03-2013, 10:26 AM
конешна врут........в интернете сущность ещё виднее, чем в жизни. В жизни можно промолчать, не показывать настоящее, а тут в силу анонимности настоящее нутро прёт
Мадам, а чем вам мое "нутро" ненравится?? У меня богатый внутреннй мир, высокая мораль и вообще "за мной какк за аменной стеной".
А вам ( ну не лично, хотя может и лично вам) почему-то постоянно дают волшебного пенделя. Единыжды замужняя женщина- уже редкость внаше время..
Да и единожды замужние выходят замуж уже давно не девственицами..
По радио рассказывали..
nat123
12-03-2013, 11:31 AM
Мадам, а чем вам мое "нутро" ненравится?? У меня богатый внутреннй мир, высокая мораль и вообще "за мной какк за аменной стеной".
А вам ( ну не лично, хотя может и лично вам) почему-то постоянно дают волшебного пенделя. Единыжды замужняя женщина- уже редкость внаше время..
Да и единожды замужние выходят замуж уже давно не девственицами..
По радио рассказывали..
Да Лион....у меня аш попа устала.....от пенделей. Прям так и говорят - иди говорят, поди вон. Чо уж....Я надеюсь ты женился на девственнице. И сам такой же. Мне жы остаётся токо грезить о таких как ты и плакать, что не свезло живьём увидеть
Leon93
12-03-2013, 11:36 AM
Да Лион....у меня аш попа устала.....от пенделей.
Мадам, потерпите ещо немного, потом там у вас образуется панцырь и к вам придет ваше простое женско-американское счастье.
Дженни
12-03-2013, 11:36 AM
:1:
nat123
12-03-2013, 11:41 AM
Мадам, потерпите ещо немного, потом там у вас образуется панцырь и к вам придет ваше простое женско-американское счастье.
сколько ещё ждать Лион?...так хочется хотя ба обычного секса и хоть в кафе мороженное сходить
marfa1
12-03-2013, 11:43 AM
сколько ещё ждать Лион?...так хочется хотя ба обычного секса и хоть в кафе мороженное сходить
о духовном думай. о морали.
nat123
12-03-2013, 11:45 AM
о духовном думай. о морали.
хорошо.....читаю много, вяжу...хожу в музеи ещё
Leon93
12-03-2013, 11:49 AM
Мадам, я не понял. Вас тоже замуж не берут??
nat123
12-03-2013, 11:49 AM
Мадам, я не понял. Вас тоже замуж не берут??
неа........работа, дом, работа
Rascal
12-03-2013, 11:53 AM
Леон, сукин сын, профи по взбудоражеванию форумских мочалок.
Завёл, хрен теперь остановишь, пока всего его каками не обкидают.
marfa1
12-03-2013, 11:56 AM
Мадам, я не понял. Вас тоже замуж не берут??
кто же ее возьмет - она ведь не девственница уже.
Дженни
12-03-2013, 11:59 AM
Леон, сукин сын, профи по взбудоражеванию форумских мочалок.
Завёл, хрен теперь остановишь, пока всего его каками не обкидают.
не завидуй :235:
Leon93
12-03-2013, 12:01 PM
неа........работа, дом, работа
Ну теперь после такой замечательной и обоснованной статьи- уже и не возмут.
Да и зачем оно вам??Взраст уже, пора о душе ...
Да и привыкли наверно уже одна..без, как вы сказали , нормал"ного секса.
т.е епли мозгов мужу..
а интересно, бывший муж привык или скучает..
Leon93
12-03-2013, 12:05 PM
кто же ее возьмет - она ведь не девственница уже.
Ну может и нашелсябы мужщина у кторого уже есть дети. Свои.
Но..возраст...
Ну зачем женится на ком-то за 35?? Чтобы что??
Тем более после такой замечательной статьи.
marfa1
12-03-2013, 12:08 PM
Тем более после такой замечательной статьи.
хорошо что вы их с этой статьей научили.
уж теперь то они заживут.
marfa1
12-03-2013, 12:10 PM
Ну может и нашелсябы мужщина у кторого уже есть дети. Свои.
Но..возраст...
Ну зачем женится на ком-то за 35?? Чтобы что??
Тем более после такой замечательной статьи.
леон, а зачем вы вообще женились?
испортили себе всю жизнь
Дженни
12-03-2013, 12:12 PM
а статья на русском, или на английском? переживаю...вдруг мой тоже прочитает :314:
Leon93
12-03-2013, 12:12 PM
хорошо что вы их с этой статьей научили.
уж теперь то они заживут.
Именно так.
Унас , настоящих американцев, огромныйвыбор. Вези хот" из России, хоть из Занзибара. За чем ограничивать себя в большенстве своем морально дефектным местным контингентом??
Что бы что??
Leon93
12-03-2013, 12:14 PM
леон, а зачем вы вообще женились?
Смотря в какой раз.
marfa1
12-03-2013, 12:26 PM
Именно так.
Унас , настоящих американцев, огромныйвыбор. Вези хот" из России, хоть из Занзибара. За чем ограничивать себя в большенстве своем морально дефектным местным контингентом??
Что бы что??
правильно, лучше из занзибара.
не доставайтесь местным теткам, пусть кусают локти, так им и надо.
marfa1
12-03-2013, 12:27 PM
Смотря в какой раз.
так вы б/у ? :169: фи
Leon93
12-03-2013, 12:35 PM
так вы б/у ? :169: фи
да, Безусловно Умудреный жизненным опытом.
Дженни
12-03-2013, 12:37 PM
так вы б/у ? :169: фи
разведенец :235:
Fursetka
12-03-2013, 12:39 PM
разведенец :235:
разведенкец он
Leon93
12-03-2013, 12:47 PM
Девоньки не фантазируйте.
Candygirl
12-03-2013, 12:52 PM
Занзибарские хорошие, не перечат. За корочку хлеба согласятся. Самое то для таких леонов.
Дженни
12-03-2013, 12:55 PM
Занзибарские хорошие, не перечат. За корочку хлеба согласятся. Самое то для таких леонов.
это пока из не привезли и они не вошли во вкус жизни женщины с правами :314:
Leon93
12-03-2013, 12:57 PM
Да, тут у нас с Трампом есть что то общее.
Дженни
12-03-2013, 12:59 PM
неужели трамп из занзибара привез?
Leon93
12-03-2013, 12:59 PM
это пока из не привезли и они не вошли во вкус жизни женщины с правами :314:
А как вошли- коленом под зад.
Ну и кому они, разведенные, после такой замечательной статьи будут нужны??
Только одна у них дорога, обратно в Занзибар.
Leon93
12-03-2013, 01:01 PM
неужели трамп из занзибара привез?
Может и не из Занзибара, но местных он уже давно вычеркнул.
Candygirl
12-03-2013, 01:02 PM
У меня много подруг-разведенок с детьми замужем за американцами. Как то их это не смущает. Живут счастливо, еще детей общих делают.
marfa1
12-03-2013, 01:03 PM
а еще они с занзибаром расслабленные будут,
и на этом еще больше погорят.
Mr. Nikolson
12-03-2013, 01:07 PM
У меня много подруг-разведенок с детьми замужем за американцами. Как то их это не смущает. Живут счастливо, еще детей общих делают.
А я пардон интересуюсь. По каким критериям вы определяете что они живут счастливо? Может у них выбора нет, если не считать возвращение на историческую Родину.
Leon93
12-03-2013, 01:07 PM
У меня много подруг-разведенок с детьми замужем за американцами. Как то их это не смущает. Живут счастливо, еще детей общих делают.
Американцы не могут быт примерм. Они ис мужиками живут не смущаясь.
Leon93
12-03-2013, 01:08 PM
А я пардон интересуюсь. По каким критериям вы определяете что они живут счастливо? Может у них выбора нет, если не считать возвращение на историческую Родину.
Они счастливы что им ещо не дали коленом под зад.
Candygirl
12-03-2013, 01:09 PM
Американцы не могут быт примерм. Они ис мужиками живут не смущаясь.
В каком смысле? А с нашими - смущаются? :111:
Candygirl
12-03-2013, 01:11 PM
А я пардон интересуюсь. По каким критериям вы определяете что они живут счастливо? Может у них выбора нет, если не считать возвращение на историческую Родину.
Да вижу их часто, дружим семьями. Я и сама разведенка, с ребенком приехала. Живу с мужем счастливо. И вам того же желаю.
Leon93
12-03-2013, 01:14 PM
Да вижу их часто, дружим семьями. Я и сама разведенка, с ребенком приехала. Живу с мужем счастливо. И вам того же желаю.
А он?
И вообще, он что, меняна форуме читали отказался от местных тоже??
Candygirl
12-03-2013, 01:15 PM
А он?
А он тем более. :122:
Mr. Nikolson
12-03-2013, 01:17 PM
Да вижу их часто, дружим семьями. Я и сама разведенка, с ребенком приехала. Живу с мужем счастливо. И вам того же желаю.
Спасибо конечно, но что-то мне подсказывает, что счастья всё таки недостаточно....иначе зачем вы тратили-бы время на форуме, если и так хорошо...:202:
Candygirl
12-03-2013, 01:17 PM
Но я вам свою точку зрения не навязываю. Женитесь на ком хотите. Я только говорю, что счастливые браки И с разведенками И разведенцами бывают. :306:
Leon93
12-03-2013, 01:18 PM
А он тем более. :122:
Видать помотало чувака промеж девок в амерке..которые свои права знают.
Candygirl
12-03-2013, 01:19 PM
Спасибо конечно, но что-то мне подсказывает, что счастья всё таки недостаточно....иначе зачем вы тратили-бы время на форуме, если и так хорошо...:202:
Ну тогда по вас тоже не скажешь, что вы счастливы, если проводите здесь свой досуг. )))
Это смешной довод. Я на русских форумах люблю по русски трепаться, пока муж на работе. :122:
Candygirl
12-03-2013, 01:21 PM
Видать помотало чувака промеж девок в амерке..которые свои права знают.
Да мы дружим с его бывшими герлфрендами. Они замужем, мы тоже дружим семьями. У вас какие то допотопные представления об американцах. Видимо, начитались русских газет. )))
Дженни
12-03-2013, 01:24 PM
Видимо, начитались русских газет. )))
учитывая возраст леона - еще советских...
Mr. Nikolson
12-03-2013, 01:24 PM
Но я вам свою точку зрения не навязываю. Женитесь на ком хотите. Я только говорю, что счастливые браки И с разведенками И разведенцами бывают. :306:
Тут всё зависит от того, что вы вкладываете в понятие "счастье в браке". Одним счастье, секс(безостановочный), другим возможность общения, третьим комфорт, четвёртым, всё вместе.
Кстати по-моему разведёнки для брака даже предпочтительнее, потому-как, за одного битого двух небитых дают...:202:
Дженни
12-03-2013, 01:25 PM
по-моему разведёнки для брака даже предпочтительнее, потому-как, за одного битого двух небитых дают...:202:
it only makes sense :110:
Candygirl
12-03-2013, 01:29 PM
Тут всё зависит от того, что вы вкладываете в понятие "счастье в браке". Одним счастье, секс(безостановочный), другим возможность общения, третьим комфорт, четвёртым, всё вместе.
Кстати по-моему разведёнки для брака даже предпочтительнее, потому-как, за одного битого двух небитых дают...:202:
Каждый выбирает то, что ему хочется.
Rascal
12-03-2013, 01:38 PM
Да, тут у нас с Трампом есть что то общее.
Чешка?
Leon93
12-03-2013, 01:41 PM
Да мы дружим с его бывшими герлфрендами. Они замужем, мы тоже дружим семьями. У вас какие то допотопные представления об американцах. Видимо, начитались русских газет. )))
А друзья-педерасты вас тоже есть??
Дженни
12-03-2013, 01:42 PM
А друзья-педерасты вас тоже есть??
do you want Candy to introduce you :314:
Leon93
12-03-2013, 01:42 PM
Чешка?
Мне казалась у него Полька.
Rascal
12-03-2013, 01:43 PM
учитывая возраст леона - еще советских...
Опять 45-летняя незамужняя бабушка о возрасте заговорила.
Leon93
12-03-2013, 01:43 PM
до ёу щант Цанды то интродуце ёу :314:
Опять од Джени хахашечкой пахнУло.
Rascal
12-03-2013, 01:45 PM
Мне казалась у него Полька.
Если я не ошибаюсь Трамп всегда чешек выбирал.
Попав в Чехию я оценил его выбор.
Очень красивые девки, подстать нашим православным.
Candygirl
12-03-2013, 01:45 PM
Опять 45-летняя незамужняя бабушка о возрасте заговорила.
Так твоя форумская любовь Изя тоже тогда бабушка. )))
Leon93
12-03-2013, 01:46 PM
Опять 45-летняя незамужняя бабушка о возрасте заговорила.
45?? Это уже всё, поезд ушёл..
Candygirl
12-03-2013, 01:47 PM
do you want Candy to introduce you :314:
:111:
Candygirl
12-03-2013, 01:47 PM
Опять од Джени хахашечкой пахнУло.
А от тебя духами пахнет, когда ты о педерастах говоришь?
Rascal
12-03-2013, 01:50 PM
45?? Это уже всё, поезд ушёл..
Не скажи.
Ты же знаешь, что американский вайт трэш всё метёт, даже конфетки с приблудой.
3 сорт не брак
Leon93
12-03-2013, 01:54 PM
Если я не ошибаюсь Трамп всегда чешек выбирал.
Попав в Чехию я оценил его выбор.
Очень красивые девки, подстать нашим православным.
А вот ещо Мэл Гибсон тоже оказался местных девок недостоин..
Candygirl
12-03-2013, 01:54 PM
Да, а русскому вайт трешу подавай 20-летних телок с модельной фигурой )))
Leon93
12-03-2013, 01:56 PM
Не скажи.
Ты же знаешь, что американский вайт трэш всё метёт, даже конфетки с приблудой.
3 сорт не брак
Не, я ж нормальных мужщинах. Как мы с Мэлом Гибсоном.
Leon93
12-03-2013, 01:57 PM
Да, а русскому вайт трешу подавай 20-летних телок с модельной фигурой )))
Ну не жирных же баб с их менопаузой..
Дефи 20-ти лет просто должны иметь хорошую фигуру.
Опять же дети здоровее и красивей будут от 20-тилетней с хорошей фигурой чем от..(ну вы знаете)..
Candygirl
12-03-2013, 01:58 PM
Не, я ж нормальных мужщинах. Как мы с Мэлом Гибсоном.
Мэл Гибсон - нормальный? :111:
Candygirl
12-03-2013, 02:01 PM
Ну не жирных же баб с их менопаузой..
Дефи 20-ти лет просто должны иметь хорошую фигуру.
Опять же дети здоровее и красивей будут от 20-тилетней с хорошей фигурой чем от..(ну вы знаете)..
Да на совковый вайт треш даже дуры набитые не купятся. ))) Вот и остается им только на русских форумах дубинками размахивать.
Rascal
12-03-2013, 02:01 PM
А вот ещо Мэл Гибсон тоже оказался местных девок недостоин..
Да у селебритис ваще замес атомный. Их там не разберёшь. Белые/чёрные, чёрные/белые и хрен знает какой венегрет.
Leon93
12-03-2013, 02:03 PM
Мэл Гибсон - нормальный? :111:
а что, уже один я остался?
Candygirl
12-03-2013, 02:05 PM
а что, уже один я остался?
А ты считаешь себя нормальным?
Candygirl
12-03-2013, 02:08 PM
Леон, а как у тебя с личной жизнью? Что то ты грустный такой, и очевидно, женоненавистник. Наверно, здорово тебя женщины в жизни потрепали?
Дженни
12-03-2013, 02:08 PM
Опять 45-летняя незамужняя бабушка о возрасте заговорила.
ну мне ж еще не 60+ как вам с леоном :235:
Дженни
12-03-2013, 02:10 PM
Не скажи.
Ты же знаешь, что американский вайт трэш всё метёт, даже конфетки с приблудой.
3 сорт не брак
а русский вайт треш в занзибар едет на сейлы :314:
Leon93
12-03-2013, 02:11 PM
Да на совковый вайт треш даже дуры набитые не купятся. ))).
Вы меня запутали в терминах.
Реч о дурах которые покупаются на американцев??
Candygirl
12-03-2013, 02:12 PM
Вы меня запутали в терминах.
Реч о дурах которые покупаются на американцев??
Это вам лучше знать. Вы же в Занзибар собрались за ними на шопинг.
Leon93
12-03-2013, 02:14 PM
ну мне ж еще не 60+ как вам с леоном :235:
Мадам, вы про цифры в мем нике?? Это мой вес.
Candygirl
12-03-2013, 02:15 PM
Мадам, вы про цифры в мем нике?? Это мой вес.
:169: Ой, он еще и хилый такой. Совсем никуда не годится.
Дженни
12-03-2013, 02:15 PM
Мадам, вы про цифры в мем нике?? Это мой вес.
а я думала рост, или возраст :314:
Leon93
12-03-2013, 02:15 PM
Это вам лучше знать. Вы же в Занзибар собрались за ними на шопинг.
Я?? Вы всёо принимаете слишкм лично.
Это потому что у вашего мужа не хватило денег до Занзибара и он пошопался поближе??
marfa1
12-03-2013, 02:16 PM
а я думала рост, или возраст :314:
Айкью
Rascal
12-03-2013, 02:17 PM
Вы меня запутали в терминах.
Реч о дурах которые покупаются на американцев??
Тут не только, или скорее не сколько дуры, сколько от безнадёги.
Вот возьми к примеру протухшую кАнфетку без мозгов да ещё с довеском.
Ну ты бы взял это "сокровище"? Ответ очевиден.
Но есть герои белого мусора, которые могут и попользоваться.
Дженни
12-03-2013, 02:17 PM
Айкью
для айкью что то многовато :169:
Candygirl
12-03-2013, 02:18 PM
Я?? Вы всёо принимаете слишкм лично.
Это потому что у вашего мужа не хватило денег до Занзибара и он пошопался поближе??
А вот это уже интересно. Это личный наезд на моего родственника. За это вас полагается забанить.
Leon93
12-03-2013, 02:20 PM
Леон, а как у тебя с личной жизнью? Что то ты грустный такой, и очевидно, женоненавистник. Наверно, здорово тебя женщины в жизни потрепали?
Потрепали, н не оторвали же.
В личной жизни у меня всё впорядке.
А как у вас?? Боритесь ли вы с мужем, его герлфрендами и семьями герфренд за права свингеров?
Leon93
12-03-2013, 02:22 PM
А вот это уже интересно. Это личный наезд на моего родственника. За это вас полагается забанить.
Ой как я испугался. Буд-то б других форумов нет чтоб убить врея на работе..
Да и вас чего-то не банят..
marfa1
12-03-2013, 02:22 PM
для айкью что то многовато :169:
Поэтому он и повесил на ник, хвастается.
Rascal
12-03-2013, 02:23 PM
Потрепали, н не оторвали же.
В личной жизни у меня всё впорядке.
А как у вас?? Боритесь ли вы с мужем, его герлфрендами и семьями герфренд за права свингеров?
Ты не дочитал.
Там оказывается муж ещё и родственник. Инцест на полных парах.
Leon93
12-03-2013, 02:23 PM
для айкью что то многовато :169:
Дык я ж должен встать на уровень собеседника..Чтоб тема пошла.
И с вами- она пошла.
Candygirl
12-03-2013, 02:24 PM
Тут не только, или скорее не сколько дуры, сколько от безнадёги.
Вот возьми к примеру протухшую кАнфетку без мозгов да ещё с довеском.
Ну ты бы взял это "сокровище"? Ответ очевиден.
Но есть герои белого мусора, которые могут и попользоваться.
Сам то ты не протух до мозга костей? Воняет от тебя за версту.
Leon93
12-03-2013, 02:25 PM
Ты не дочитал.
Там оказывается муж ещё и родственник. Инцест на полных парах.
Кстати да, когд мужа называет родствеником ни кто-то там, а жена- это звучит странно.
Rascal
12-03-2013, 02:26 PM
Хорошая темка. Спасибо Леон!!!
Щас дровишки подбросим.
Дженни
12-03-2013, 02:29 PM
Дык я ж должен встать на уровень собеседника..Чтоб тема пошла.
И с вами- она пошла.
:8:
Leon93
12-03-2013, 02:30 PM
Хорошая темка. Спасибо Леон!!!
Щас дровишки подбросим.
Эт легко. Тут что не баба- то бревно.
Пойетому уж лучше в Занзибар.
Rascal
12-03-2013, 02:30 PM
Кстати да, когд мужа называет родствеником ни кто-то там, а жена- это звучит странно.
Ну а чему удивляться то?
Крокодил, с одной извилиной, херовым характером и приблудой... даже за родственника пойдёт и будет счастлива, так как другой возможности нет.
Candygirl
12-03-2013, 02:30 PM
Потрепали, н не оторвали же.
Ну вот это И видно. Сильно потрепала тебя жизнь. Очень сильно.
Дженни
12-03-2013, 02:31 PM
Ну а чему удивляться то?
Крокодил, с одной извилиной, херовым характером и приблудой... даже за родственника пойдёт и будет счастлива, так как другой возможности нет.
народ, вы реально перешли черту :110:
Rascal
12-03-2013, 02:33 PM
народ, вы реально перешли черту :110:
Почему?
Так ведь это правда. Сущая правда. Что не наесть наиправдейшая правда.
Candygirl
12-03-2013, 02:35 PM
Ну а чему удивляться то?
Крокодил, с одной извилиной, херовым характером и приблудой... даже за родственника пойдёт и будет счастлива, так как другой возможности нет.
:239: Модераторы вообще не реагируют.
Дженни
12-03-2013, 02:37 PM
:239: Модераторы вообще не реагируют.
наверное их счас нет на форуме, придут - отреагируют.
Leon93
12-03-2013, 02:37 PM
Ну вот это И видно. Сильно потрепала тебя жизнь. Очень сильно.
На вас тоже ,чуствуется, слидный майладж.
Candygirl
12-03-2013, 02:38 PM
Почему?
Так ведь это правда. Сущая правда. Что не наесть наиправдейшая правда.
Ты, герой, совсем распоясался. Ведешь себя, как последняя какакашка.
Leon93
12-03-2013, 02:39 PM
Ну а чему удивляться то?
Крокодил, с одной извилиной, херовым характером и приблудой... даже за родственника пойдёт и будет счастлива, так как другой возможности нет.
Вот возмем, например, Энштейна.
Был женат на племяннице. Страшной как крокодил.
marfa1
12-03-2013, 02:39 PM
Мы на форумах почитали и забыли,
А кому то с ними жить.
Rascal
12-03-2013, 02:39 PM
наверное их счас нет на форуме, придут - отреагируют.
А что это изменит в жизне протухшего лали папа?
Лучше не станет.
Leon93
12-03-2013, 02:40 PM
Мы на форумах почитали и забыли,
А кому то с ними жить.
Жаль конечно мужиков..
Candygirl
12-03-2013, 02:41 PM
Мы на форумах почитали и забыли,
А кому то с ними жить.
Неудивительно, что такое гавно никто не подбирает.
Rascal
12-03-2013, 02:43 PM
Вот возмем, например, Энштейна.
Был женат на племяннице. Страшной как крокодил.
Сравнил. То Эйнштейн, а то просто родственник пожалевший залежавшийся и никому не нужный леденец.
Разница как мне кажется ощутима.
Дженни
12-03-2013, 02:49 PM
мне кажется, раскал влюбился в кенди
Leon93
12-03-2013, 02:51 PM
Неудивительно, что такое гавно никто не подбирает.
В смысле в Америке?
Rascal
12-03-2013, 02:51 PM
Как то глухо стало. Наверное родственник-муж вернулся и надо оторваться от интернета шобы подать сикс пэк бадвайзера.
Мы будем и дальше пристально наблюдать за самой успешной, самой красивой, самой умной парой форума живущих в трёх кондоминиумах и в Москве одновременно.
мне кажется, раскал влюбился в кенди
они давно друг-друга знают
под другими именами )
Candygirl
12-03-2013, 02:53 PM
мне кажется, раскал влюбился в кенди
:310:
Rascal
12-03-2013, 02:55 PM
мне кажется, раскал влюбился в кенди
А я и не скрываю. Мне всегда нравился старый, потрёпанный карамель в помятом фантике и убогой коробочке. Но у меня нет шанса. Там уже всё обсасали, переварили и выплюнули местные аборигены.
Дженни
12-03-2013, 02:55 PM
успокойся уже а
marfa1
12-03-2013, 02:58 PM
мне кажется, раскал влюбился в кенди
Умеет ухаживать, опытный.
Rascal
12-03-2013, 02:58 PM
успокойся уже а
Любовь неспокойное чувство. Гы-гы-гы.
Candygirl
12-03-2013, 02:58 PM
Как то глухо стало. Наверное родственник-муж вернулся и надо оторваться от интернета шобы подать сикс пэк бадвайзера.
Мы будем и дальше пристально наблюдать за самой успешной, самой красивой, самой умной парой форума живущих в трёх кондоминиумах и в Москве одновременно.
Это просто зависть. Я так и знала. Ко мне твои какашки не прилипают. Зря стараешьшся.
Candygirl
12-03-2013, 03:00 PM
А я и не скрываю. Мне всегда нравился старый, потрёпанный карамель в помятом фантике и убогой коробочке. Но у меня нет шанса. Там уже всё обсасали, переварили и выплюнули местные аборигены.
Да, да, да. Ты один стоишь в белом пальте. Ты победил Кенди и упиваешься своей победой. Герой. :117:
Fursetka
12-03-2013, 03:06 PM
а я говорила
этот раскал фул оф кака.
и прёт с него, прорвало канализацию.
а начинал...так красиво
...впрочем- как всегда )
Fursetka
12-03-2013, 03:09 PM
не, он постояно скатывается
у него даже не инержлоб. там ваще плохо всё. возможно психиическое забалевание какое то.
не, он постояно скатывается
у него даже не инержлоб. там ваще плохо всё. возможно психиическое забалевание какое то.
так и я об этом
начинает- прекрасно, но быстро доходит до своей привычной точки
как всегда (с) )
Leon93
12-03-2013, 03:27 PM
KandiGerl, a ty moskvichka chtoli??
возможно психиическое забалевание какое то.
Интерсно, сколько тут, на форуме, ваще здоровых людей? Я помню когда приехал в Америку, всё удивлялся сколько на улице больных людей. То один сидит, сам с собой бормочет, другой головой качает без всякого ритма, третий истерично что-то кричит ни к кому конкретно не обращаясь. Потом я узнал, что если человек не буйный, его тут принудительно не изолируют.
Иногда мне кажется, что и на форуме таже история. Ловко маскируются, потом херак, и понесло человека, причем переходящее даже не в обсёр или оскорбления, а такой уже голимые шизофренический бред и бессвязанное бормотание. Мне уже видятся слюни изо рта, беспорядочно вращающиеся глазные яблоки и пр. симптомы психосоматической агрессивной истерии. И реально становится человека жалко, как дауна, который сидит в коляске и мама-старушка катaет его туда-сюда по улице.
Раскал, это было не тебе. Но, так поливать людей, причем которых наверняка ты даже не знаешь лично, это явно последствия какой-то травмы. Как ветеринар говорю!(ц)
nefertiti
12-03-2013, 03:38 PM
Rascal?
I personally don't like to read what he says...
...
ты тоже мне пыталась диагноз пришит.
психиатор однако, сказала, что здоровее человека нету...
Если бы я так же сильно любила форумске побеседни, то отсканировала бы вам спыравку.
знатоки...
Rascal
12-03-2013, 03:40 PM
Уже 3 психиатора подкатили. Правда хачик по зверюшкам спец, значит вычёркиваем.
А куда делась моя любимая куколка-конфетка?
Rascal?
I personally don't like to read what he says...
...
ты тоже мне пыталась диагноз пришит.
психиатор однако, сказала, что здоровее человека нету...
Если бы я так же сильно любила форумске побеседни, то отсканировала бы вам спыравку.
знатоки...
О, это было не мне...))
Правда хачик по зверюшкам спец, значит вычёркиваем.
Эх ты, дурашка..:115:
Adrina
12-03-2013, 03:45 PM
Интерсно, сколько тут, на форуме, ваще здоровых людей? Я помню когда приехал в Америку, всё удивлялся сколько на улице больных людей...
А через год уже - "да нормальные люди, что такого?" :122:
Про форум - правда, никогда не знаешь, кто окажется психом. Только проверенные на форуме годами люди безопасные)
marfa1
12-03-2013, 03:46 PM
А через год уже - "да нормальные люди, что такого?" :122:
Про форум - правда, никогда не знаешь, кто окажется психом. Только проверенные на форуме годами люди безопасные)
Всё меняется. Сегодня нормальный, а завтра уже нет.
С каждым может случится.
nefertiti
12-03-2013, 03:51 PM
О, это было не мне...))
ну... я не помню чтобы ты меня психбольной называл, из-за того что я назвала белое белым, а чёрное чёрным
Всё меняется. Сегодня нормальный, а завтра уже нет.
С каждым может случится.
Риск шизофрении после 40 круто идет вниз. Так что, если до 40 с ума не сошел, дальше только после 80ти, старческое слабоумие..:314:
Adrina
12-03-2013, 03:54 PM
Всё меняется. Сегодня нормальный, а завтра уже нет.
С каждым может случится.
Малкие бзики - может быть,
но ... см. ССРС выше)
Rascal
12-03-2013, 03:56 PM
Не, ну с диагнозом как то уже определились. И слава Богу.
А вот что будем делать с разведёнкой с детьми, я так и не понял.
Без Лёни не разобраться. Женская половина форума ушла от проблемы в сторону.
Nahla
12-03-2013, 03:58 PM
мы задали этот вопрос леону, он уклонился от ответа.
Не, ну с диагнозом как то уже определились. И слава Богу.
А вот что будем делать с разведёнкой с детьми, я так и не понял.
Без Лёни не разобраться. Женская половина форума ушла от проблемы в сторону.
Так ты же сам их и разогнал.
А разведенки? Тут намедни я одной предложил повстречаться, сказал что я и с детьми неплохо лажу. Она на меня так посмотрела, как-будто я задумал что-то сделать с ее ребенком:117: Короче, нет, наверное это была первая и последняя попытка в этом амплуа. Да и ваще, мне кажется, они пап ребенку ищут, а не любви. Короче, у них тоже проблеммы..:314:
/чет я сегодня по диагнозам/
ой,я тут недавно слышала- "заводнaя разведёнка"
это что такое ?
про "весёлую вдову" - нет, это другое :121:
про "весёлую вдову" - нет, это другое :121:
Это пока рано..)
Это пока рано..)
да и лишнее.в этой теме )
Leon93
12-03-2013, 04:16 PM
Так ты же сам их и разогнал.
А разведенки? Тут намедни я одной предложил повстречаться, сказал что я и с детьми неплохо лажу. Она на меня так посмотрела, как-будто я задумал что-то сделать с ее ребенком:117: Короче, нет, наверное это была первая и последняя попытка в этом амплуа. Да и ваще, мне кажется, они пап ребенку ищут, а не любви. Короче, у них тоже проблеммы..:314:
/чет я сегодня по диагнозам/
ne pap, a kosajnera na studencheskij lon.
Nahla
12-03-2013, 04:16 PM
а зачем тебе с ее ребенком ладить надо было?
может она поэтому на тебя так посмотрела, что сама не догнала зачем ты ребенка впутал?
тут же много этих всяких
получилось как : я понимаю, ты калека, но у меня хороший опыт по уходу за инвалидами :213:
Leon93
12-03-2013, 04:17 PM
Не, ну с диагнозом как то уже определились. И слава Богу.
А вот что будем делать с разведёнкой с детьми, я так и не понял.
Без Лёни не разобраться. Женская половина форума ушла от проблемы в сторону.
Oni mogut byt' horoshimi ljubovnicami.
ne pap, a kosajnera na studencheskij lon.
Ребенку на студ.лоун?
Не, ну это пока не моя возростная категория..
а зачем тебе с ее ребенком ладить надо было?
может она поэтому на тебя так посмотрела, что сама не догнала зачем ты ребенка впутал?
тут же много этих всяких
получилось как : я понимаю, ты калека, но у меня хороший опыт по уходу за инвалидами :213:
Что значит впутал? Во-первых я не сразу об этом заявил, а гораздо после, и даже не об ее ребенке, а вообще. Но как ты сама сказала, тут же много всяких этих, теперь я знаю, что среди женщин их наверное не меньше..
Oni mogut byt' horoshimi ljubovnicami.
О, вот это я почувствовал..
зёбра
12-03-2013, 04:26 PM
ой,я тут недавно слышала- "заводнaя разведёнка"
это что такое ?
про "весёлую вдову" - нет, это другое :121:
разбитнАя
разбитнАя разведенка / официальная версия/
Sarochka
12-03-2013, 04:26 PM
нелегко тебе, Сися, сейчас...как там дела на маркете?
nefertiti
12-03-2013, 04:27 PM
Разведённым - даже нищим и безработным white trash в Америке
с детьми
государство даёт возможность жить в проджекте: тепло, светло, и мухи не кусают.
Если бы я была в такой роли, ни за что бы не хотела чтобы мне всякие вонючие мелкочленники Леоны без всякого жизненного опыта пытались надеть чугунное кольцо на палец...
упасибох.
Rascal
12-03-2013, 04:28 PM
Oni mogut byt' horoshimi ljubovnicami.
Временно. Очень временно. Так как даже при минете, она будет думать о своём ребёнке и как его вместе с собой лучше пристроить к этому глупому хую.
Sarochka
12-03-2013, 04:29 PM
так Леня же сам женат на женщине с ребенком
разбитнАя
разбитнАя разведенка / официальная версия/
точно
разбитнАя разведенка )
Rascal
12-03-2013, 04:31 PM
а зачем тебе с ее ребенком ладить надо было?
может она поэтому на тебя так посмотрела, что сама не догнала зачем ты ребенка впутал?
тут же много этих всяких
получилось как : я понимаю, ты калека, но у меня хороший опыт по уходу за инвалидами :213:
Может женщина подумала шо он психиатор и от него детей надо держать подальше.
Rascal
12-03-2013, 04:33 PM
так Леня же сам женат на женщине с ребенком
Так от него же, если я правильно понял.
Сарочка, знаю шо преждевременно и шо нельзя заранее, но всё же если не поздравляю, то хотя бы скажу Ура, молодец.
зёбра
12-03-2013, 04:33 PM
так Леня же сам женат на женщине с ребенком
мой муж тоже женат на женщине с детьми... дурак.... это такой геморрой... такой геморрой...:115:
Sarochka
12-03-2013, 04:34 PM
Так от него же, если я правильно понял.
Сарочка, знаю шо преждевременно и шо нельзя заранее, но всё же если не поздравляю, то хотя бы скажу Ура, молодец.
от кого же от него же?
аха, спасибо
нелегко тебе, Сися, сейчас...как там дела на маркете?
Очень легко. Меня реально несет:114: Не ожидал от себя такой прыти, думал, что разучился. Ксюха права, когда в таком количестве, радости уже становится мало. Может так приесться, что захочешь остаться холостяком. А я не хочу. Вообщем,как стошнит, начну снова думать о вечном.
Sarochka
12-03-2013, 04:34 PM
мой муж тоже женат на женщине с детьми... дурак.... это такой геморрой... такой геморрой...:115:
на каком форуме он темы открывает?
Rascal
12-03-2013, 04:35 PM
Разведённым - даже нищим и безработным white trash в Америке
с детьми
государство даёт возможность жить в проджекте: тепло, светло, и мухи не кусают.
Если бы я была в такой роли, ни за что бы не хотела чтобы мне всякие вонючие мелкочленники Леоны без всякого жизненного опыта пытались надеть чугунное кольцо на палец...
упасибох.
А если б у него была елда 25 см и ещё подмытая?
Rascal
12-03-2013, 04:35 PM
от кого же от него же?
аха, спасибо
Я не знаю всех тонкостей. Но понял шо ребёнок от Лёни.
Что значит впутал? Во-первых я не сразу об этом заявил, а гораздо после, и даже не об ее ребенке, а вообще. Но как ты сама сказала, тут же много всяких этих, теперь я знаю, что среди женщин их наверное не меньше..
Сися, а ты удачный момент подобрал?когда про ребенка говорил
вспомни,что вы делали ?)
может момент неудачный.вот она ...и выкатила глаза на невинную фразу )
Leon93
12-03-2013, 04:37 PM
так Леня же сам женат на женщине с ребенком
Tema ne obo mne lichno a voobwe..
ой, мамо
я и не видела,где тема открыта
пойду-ка я в шоппинг.там чисто,красиво
или оперу послушаю :121:
зёбра
12-03-2013, 04:38 PM
на каком форуме он темы открывает?
ему некогда
говорю же - геморрой
Nahla
12-03-2013, 04:40 PM
Что значит впутал? Во-первых я не сразу об этом заявил, а гораздо после, и даже не об ее ребенке, а вообще. Но как ты сама сказала, тут же много всяких этих, теперь я знаю, что среди женщин их наверное не меньше..
тут одной намедни предложил повстречаться звучит так несерьезно почемут.
как будто просто время провести, поэтому спросила зачем впутал.
nefertiti
12-03-2013, 04:41 PM
А если б у него была елда 25 см и ещё подмытая?
не может быть у чека который в таком преклонном возрасте верит в евгенику и критичен по поводу внешности ушей пёзд
быть большая елда
это не по законам природы
Сися, а ты удачный момент подобрал?когда про ребенка говорил
вспомни,что вы делали ?)
может момент неудачный.вот она ...и выкатила глаза на невинную фразу )
Ну, может я и был чуточку нетерпелив..:)
Rascal
12-03-2013, 04:44 PM
не может быть у чека который в таком преклонном возрасте верит в евгенику и критичен по поводу внешности ушей пёзд
быть большая елда
это не по законам природы
Это уже что то новое в науке. Но мысль интересная. Надо покопаться в себе. Глядишь он и вырастет ещё см на 5-6.
Leon93
12-03-2013, 04:45 PM
ни за что бы не хотела чтобы мне всякие вонючие мелкочленники Леоны без всякого жизненного опыта пытались надеть чугунное кольцо на палец...
упасибох.
Madam, tot kogo vy njuhali posle bujnoj pirushki,a on naverno sgonjal u vas muh s... byl sovsem ne ja.
тут одной намедни предложил повстречаться звучит так несерьезно почемут.
как будто просто время провести, поэтому спросила зачем впутал.
На самом деле, я так и хотел..)) Но, поверь я так предлогаю как буд-то на всю жизнь..:192:
Не, она просто замороченая девушка-разведенка, а я, возможно, показался ей слишком легкомысленым самовлюбленным ловеласом..
Serge7
12-03-2013, 04:48 PM
мой муж тоже женат на женщине с детьми... дурак.... это такой геморрой... такой геморрой...:115: В Америке - не особый... :116:
В Америке - не особый... :116:
Да и в России. Я писАл, кажется..Мой армянский папа на 5 лет младше мое русской мамы, которая была с ребенком. Женился с радостью, и до сих пор живут вместе, нарожав еще парочку своих. Там армянская родня с ним 10 лет не разговаривала. А он забил на них, и жил себе счастливо.:314:
Sarochka
12-03-2013, 04:53 PM
На самом деле, я так и хотел..)) Но, поверь я так предлогаю как буд-то на всю жизнь..:192:
Не, она просто замороченая девушка-разведенка, а я, возможно, показался ей слишком легкомысленым самовлюбленным ловеласом..
который слишком деспарейт, чтоб поетосамое :1:
nefertiti
12-03-2013, 04:53 PM
Madam, tot kogo vy njuhali posle bujnoj pirushki,a on naverno sgonjal u vas muh s... byl sovsem ne ja.
что, забыл как про телегнойю, с евгеникой половых губ шпарил..?
bad memory=bad sign
Rascal
12-03-2013, 04:53 PM
В Америке - не особый... :116:
И тыыыы, тоже? Ха-ха-ха.
Rascal
12-03-2013, 04:56 PM
что, забыл как про телегнойю, с евгеникой половых губ шпарил..?
bad memory=bad sign
А Лёнина жена знает?
Sarochka
12-03-2013, 04:56 PM
а чего мужики удивляются, что женщины не хотят их с детьми?
Leon93
12-03-2013, 04:56 PM
что, забыл как про телегнойю, с евгеникой половых губ шпарил..?
bad memory=bad sign
ne, ne ja. Vas kto-to drugoj shparil.
Serge7
12-03-2013, 04:58 PM
И тыыыы, тоже? Ха-ха-ха.
А что я? Я не Американец, а они сравнительно легко на это идут. А Зёбра в Росси живёт, как я понимаю. :116:
Rascal
12-03-2013, 05:00 PM
а чего мужики удивляются, что женщины не хотят их с детьми?
Это редкий вариант, когда мужик остаётся с детьми.
Ну а если и так, то ты не права. Очень часто женщины как раз мезмерайзд тем фактом, что мужик любит и заботится о своём ребёнке. Значит будет и её/их так же любить.
Sarochka
12-03-2013, 05:02 PM
Это редкий вариант, когда мужик остаётся с детьми.
Ну а если и так, то ты не права. Очень часто женщины как раз мезмерайзд тем фактом, что мужик любит и заботится о своём ребёрке. Значит будет и её/их так же любить.
многие не хотят, даже если ребенок с ним не живет
я их понимаю
Rascal
12-03-2013, 05:02 PM
А что я? Я не Американец, а они сравнительно легко на это идут. А Зёбра в Росси живёт, как я понимаю. :116:
Да я не про то.
Я про Лёнин, удачно поставленный капкан, в виде этой темы.
который слишком деспарейт, чтоб поетосамое :1:
Да:117:
nefertiti
12-03-2013, 05:05 PM
ne, ne ja. Vas kto-to drugoj shparil.
ну хоть те суперстишинз оставил и забыл, какая блистательная амнезия...
божытымой как я рада. внесу в файл, что пациент идёт на поправку
Sarochka
12-03-2013, 05:06 PM
Да:117:
а из влюбленных в тебя тебе никто не нравится?
Rascal
12-03-2013, 05:07 PM
многие не хотят, даже если ребенок с ним не живет
я их понимаю
Ну если отбросить на минуту шутливость этой темы, то да, я с тобой согласен.
Serge7
12-03-2013, 05:07 PM
Да я не про то.
Я про Лёнин, удачно поставленный капкан, в виде этой темы. А... Так он же ссылку сделал на блог из России. У них там и без детей то 3 женщины на одного мужика приходятся. А уж с детьми, дык я и не знаю сколько. ) Никакой конкуренции кароче у мужиков. :116: Ляпота! :197:
а из влюбленных в тебя тебе никто не нравится?
Нравится. И я их тоже...это самое...не забываю. Но, стараюсь не перегибать и не часто..))Не хочется портить кому-то кровь- яже все таки не сука. А вести парный образ жизни я сейчас совсем не хочу, хоть и очень скучаю по семейному укладу.
Sarochka
12-03-2013, 05:12 PM
Нравится. И я их тоже...это самое...не забываю. Но, стараюсь не перегибать и не часто..))Не хочется портить кому-то кровь- яже все таки не сука. А вести парный образ жизни я сейчас совсем не хочу, хоть и очень скучаю по семейному укладу.
так я и говорю, может присмотреться? мне кажется ты долго холостяком сам не сможешь
Yurcha
12-03-2013, 05:15 PM
а зачем тебе с ее ребенком ладить надо было?
может она поэтому на тебя так посмотрела, что сама не догнала зачем ты ребенка впутал?
тут же много этих всяких
получилось как : я понимаю, ты калека, но у меня хороший опыт по уходу за инвалидами :213:
Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка. Это любой ловелас знает.:115:
так я и говорю, может присмотреться? мне кажется ты долго холостяком сам не сможешь
Не смогу. И не хочу. Но я же только меньше года сингл, и еще не перебесился. Я такой, пока до тошноты не обожрусь, не успокоюсь..:162:
Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка. Это любой ловелас знает.:115:
:1:
Раскусила..
так я и говорю, может присмотреться? мне кажется ты долго холостяком сам не сможешь
да он сам уже написал- жениться хочет
...скоро, скоро будем выбирать белое платье ))
да он сам уже написал- жениться хочет
...скоро, скоро будем выбирать белое платье ))
Мне?!:169:
Yurcha
12-03-2013, 05:19 PM
:1:
Раскусила..
:116:
Мне?!:169:
ты хочешь в плaтье женится? упал от радости )))
Sarochka
12-03-2013, 05:20 PM
да он сам уже написал- жениться хочет
...скоро, скоро будем выбирать белое платье ))
уверена ))
пусть пока покуражится
ты хочешь в плaтье женится? упал от радости )))
Ну а чё? А невеста в таксидо..
Slippery When Wet
12-03-2013, 05:24 PM
многие не хотят, даже если ребенок с ним не живет
Это правда.
Тётки терпеть не могут детей от других тёток.
Sarochka
12-03-2013, 05:26 PM
Это правда.
Тётки терпеть не могут детей от других тёток.
а еще когда деньги из семьи уходят на алименты
Slippery When Wet
12-03-2013, 05:33 PM
а еще когда деньги из семьи уходят на алименты
тётка тётке - волк.
Дженни
12-03-2013, 05:36 PM
А... Так он же ссылку сделал на блог из России. У них там и без детей то 3 женщины на одного мужика приходятся. А уж с детьми, дык я и не знаю сколько. ) Никакой конкуренции кароче у мужиков. :116: Ляпота! :197:
откуда эта статистика? с 1945 года?
Сиамчик
12-03-2013, 05:53 PM
Интерсно, сколько тут, на форуме, ваще здоровых людей? Я помню когда приехал в Америку, всё удивлялся сколько на улице больных людей. То один сидит, сам с собой бормочет, другой головой качает без всякого ритма, третий истерично что-то кричит ни к кому конкретно не обращаясь. Потом я узнал, что если человек не буйный, его тут принудительно не изолируют.
Иногда мне кажется, что и на форуме таже история. Ловко маскируются, потом херак, и понесло человека, причем переходящее даже не в обсёр или оскорбления, а такой уже голимые шизофренический бред и бессвязанное бормотание. Мне уже видятся слюни изо рта, беспорядочно вращающиеся глазные яблоки и пр. симптомы психосоматической агрессивной истерии. И реально становится человека жалко, как дауна, который сидит в коляске и мама-старушка катает его туда-сюда по улице.
Раскал, это было не тебе. Но, так поливать людей, причем которых наверняка ты даже не знаешь лично, это явно последствия какой-то травмы. Как ветеринар говорю!(ц)
чья б корова мычала:237::237:
Leon93
12-03-2013, 05:54 PM
что, забыл как про телегнойю, с евгеникой половых губ шпарил..?
бад меморы=бад сигн
Про телогрейку- помню, про гофрированные шланги- тоже.
А вот близкое знакомство с вами- не помню.
Вы чей-то другой обнюхивали.
Но у вас -мания величия.
Fursetka
12-03-2013, 06:09 PM
Tema ne obo mne lichno a voobwe..
:111:
Serge7
12-03-2013, 06:21 PM
разбитнАя
разбитнАя разведенка / официальная версия/ Зёброчка, обьясни той Дженни, почему мужиков в Росси значительно меньше, чем женщин, плиз. А то она в такую простую вещь врубиться никак не может. :111: :)
nefertiti
12-03-2013, 06:47 PM
Про телогрейку- помню, про гофрированные шланги- тоже.
А вот близкое знакомство с вами- не помню.
Вы чей-то другой обнюхивали.
Но у вас -мания величия.
Меньше сиди под каблуком всякие наци-патриоток Изольд.
Чтобы они из тебя всякие дознание в верования про телегонию не выбивали.
И тогда память будет работать как часики... швейцарские...
А про меня не сомневайся - с моим опытом я не тело... как это её ..гофри. А когда слышу глупость такую как ты выдавал - намертво цепляю на хардрайв диск.
Так что не выкручивайся. Лень мне просто, искать доказательства и цитаты.
Слабак. За версту чувствуется.
Но не всё потеряно.
Nahla
12-03-2013, 06:49 PM
На самом деле, я так и хотел..)) Но, поверь я так предлогаю как буд-то на всю жизнь..:192:
Не, она просто замороченая девушка-разведенка, а я, возможно, показался ей слишком легкомысленым самовлюбленным ловеласом..
видишь .. на самом деле оказалось она не дура,
а не то,
чтоб психичка по наследственности развода :P
Nahla
12-03-2013, 06:53 PM
Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка. Это любой ловелас знает.:115:
детей вобще не надо впутывать, на мой теоретический взгляд
ни маме ни хахалю
Nahla
12-03-2013, 06:54 PM
Не смогу. И не хочу. Но я же только меньше года сингл, и еще не перебесился. Я такой, пока до тошноты не обожрусь, не успокоюсь..:162:
хехе
обжора
а если вырвет?
и потом как отрежет.. хрясь
и все. от женщинй прям бряк,
пропадешь ведь касатик
омг.. тень хуевера читающая нас здравствуй
помахала ручкой
Yurcha
12-03-2013, 07:00 PM
детей вобще не надо впутывать, на мой теоретический взгляд
ни маме ни хахалю
Ну это теоретически, а практически то один хахаль с ребенком забавляется, то другой, то третий
nat123
12-03-2013, 08:27 PM
Ну теперь после такой замечательной и обоснованной статьи- уже и не возмут.
Да и зачем оно вам??Взраст уже, пора о душе ...
Да и привыкли наверно уже одна..без, как вы сказали , нормал"ного секса.
т.е епли мозгов мужу..
а интересно, бывший муж привык или скучает..
Лиоооооооооон, я счас по музеям хожу, а ты такие слова на ё, ой, ой....
nat123
12-03-2013, 08:29 PM
Ну может и нашелсябы мужщина у кторого уже есть дети. Свои.
Но..возраст...
Ну зачем женится на ком-то за 35?? Чтобы что??
Тем более после такой замечательной статьи.
Ех, не найдётся.........Вот ты женился же зачем-то
Дженни
12-03-2013, 09:02 PM
Зёброчка, обьясни той Дженни, почему мужиков в Росси значительно меньше, чем женщин, плиз. А то она в такую простую вещь врубиться никак не может. :111: :)
да. объясните мне зЁброчка
во первых почему. а во вторых, откуда вы это взяли
Kapitula
12-03-2013, 09:19 PM
ну хоть те суперстишинз оставил и забыл, какая блистательная амнезия...
божытымой как я рада. внесу в файл, что пациент идёт на поправку
ты ж у педиатра вроде работала?
Leon93
12-03-2013, 09:27 PM
Меньше сиди под каблуком всякие наци-патриоток Изольд.
Чтобы они из тебя всякие дознание в верования про телегонию не выбивали.
И тогда память будет работать как часики... швейцарские...
А про меня не сомневайся - с моим опытом я не тело... как это её ..гофри. А когда слышу глупость такую как ты выдавал - намертво цепляю на хардрайв диск.
Так что не выкручивайся. Лень мне просто, искать доказательства и цитаты.
Слабак. За версту чувствуется.
Но не всё потеряно.
"Тьфу на вас"(Ц)
С вашым опытом.
Leon93
12-03-2013, 09:28 PM
Блин, в телегонию они не верят..
КАк собачек да кошечек разводить- так верят..
nefertiti
12-03-2013, 09:36 PM
Блин, в телегонию они не верят..
КАк собачек да кошечек разводить- так верят..
Не встречал ты собачек и кошечек.
Иначе не писал бы такое.
Мне не понравилось что ты проповедуешь здесь рабочему классу какие-то феодальные эготистические манеры с большими притязаниями, но без рук.
Жениться ли на разведёнке, и сколько раз и как далеко жить вместе решает женилка, а не робкий закомплексованный девственник, такой как ты здесь.
Я даже знаю какой у твоей жены пельмень (по предыдущим тредам) - он без ушей. И Леон тут же остальных в дегенераты записывает. Гинеколог млять нашелся. Профессионалл.
nefertiti
12-03-2013, 09:36 PM
ты ж у педиатра вроде работала?
всё уточняеете
ну ну продолжайте уточнять...
Kapitula
12-03-2013, 09:40 PM
всё уточняеете
ну ну продолжайте уточнять...
спасибо что разрешила, польщена
Leon93
12-03-2013, 10:03 PM
Не встречал ты собачек и кошечек.
Иначе не писал бы такое.
Мне не понравилось что ты проповедуешь здесь рабочему классу какие-то феодальные эготистические манеры с большими притязаниями, но без рук.
Жениться ли на разведёнке, и сколько раз и как далеко жить вместе решает женилка, а не робкий закомплексованный девственник, такой как ты здесь.
Я даже знаю какой у твоей жены пельмень (по предыдущим тредам) - он без ушей. И Леон тут же остальных в дегенераты записывает. Гинеколог млять нашелся. Профессионалл.
КАкой пельмень, какие ушы?? МАдам, зима только началась , а у вас уже витаминоз. Смотрите там чтоб ваш пельмень с вашыми ушами вас не отторгли..
Кому на ком женится конечно решает каждый сам, мо выслышать разумные советы- никогда не помешает.
Когда на ком женится решает женилка, тогда женилка очень быстро решает чт пора женится снова..
Хотя чего йето я вам рассказываю. Я вижу вы вполне в курсе..
И вообще я глубоко возмущен ответами женщин в йетой теме.
Ну вот например у вас растет сын...
Хотели б вы чтоб он женился на разведенной с детьми и вы будите качать чужых внуков, или вы хотели бы чтоб он нашел милую молоденькую девственно чистую барышню, которая родит именно его детей и именно вшых внуков, в каждой черточке, движении и складочке на попке которых вы будете узнавать себя??
( хотя насчет складочки на младеньческой попке я погорячился. Он не имеет ничего общего с целюлитными жопенями некоторых тут)
nefertiti
12-03-2013, 10:20 PM
So it wasn't you who claimed that protruding labia minora is a sign of racial degeneration?
Ok.
If I would see my son spending time surfing websites with mail-order brides, I would buy him a ticket to a good night club next day. instead... or to a casino...
At least he would have have some fun, for 1 night, instead of fishing for an ugly unexperienced stinky virgins.
На качелях...
12-03-2013, 10:21 PM
/писать по-американски - убедительнее
учитесь, салаги/
Serge7
12-03-2013, 10:42 PM
So it wasn't you who claimed that protruding labia minora is a sign of racial degeneration?
Ok.
If I would see my son spending time surfing websites with mail-order brides, I would buy him a ticket to a good night club next day. instead... or to a casino...
At least he would have have some fun, for 1 night, instead of fishing for an ugly unexperienced stinky virgins. Нефа, тут ты не права немного. Вёрджинс всегда в цене, даже если они и слегка "агли"... :111: :197:
Leon93
12-03-2013, 10:48 PM
So it wasn't you who claimed that protruding labia minora is a sign of racial degeneration?
Ok.
If I would see my son spending time surfing websites with mail-order brides, I would buy him a ticket to a good night club next day. instead... or to a casino...
At least he would have have some fun, for 1 night, instead of fishing for an ugly unexperienced stinky virgins.
Желаю вам чтоб он женился на проститутке.
Leon93
12-03-2013, 10:49 PM
С черными детьми..
nefertiti
12-03-2013, 11:24 PM
Нефа, тут ты не права немного. Вёрджинс всегда в цене, даже если они и слегка "агли"... :111: :197:
Кому повезёт. но вот чтобы форсировать девственниц это что-то не-то...
nefertiti
12-03-2013, 11:26 PM
Желаю вам чтоб он женился на проститутке.
Я его воспитаю так, чтобы он женился на той, кто ему по-нраву.
Leon93
12-03-2013, 11:34 PM
Я его воспитаю так, чтобы он женился на той, кто ему по-нраву.
Ну конечно же ему по нраву окажется опытная мадам ис "хорошего клуба" куда вы ему будите покупать билеты.
Кто ж ещо?? Не какая же неибудь девственница, которых он никогда не видел..
nefertiti
12-03-2013, 11:39 PM
Мой муж приехал в Америку в 20 лет. Ему сначала было очень тяжело, он даже спал в парке...
Встретил красавицу американку, с двумя детьми. Она ему сделала доки и обеспечила (работала официанткой в дорогих ресторанах, а он сидел с её детьми дома). Так продолжалось 1-2 года...
После этого сам поднялся и на протяжении 25 лет обеспечеил ей, двум её детям и третьему общему ребёнку шикарнейшую жизнь. У них было всё... Хватало и денег, и времени, и личного пространства на всех пятерых в излишестве.
Eric007
12-04-2013, 12:57 AM
На самом деле, как говорится - любовь зла... :)
Сужу по себе, я когда влюбляюсь, у меня мозги напрочь отшибает. По фигу мне и семейное положение и религиозное вероисповедание. Я в этот момент могу наделать кучу глупостей.
А на трезвую голову, то конечно... можно порассуждать :)
зёбра
12-04-2013, 01:20 AM
да. объясните мне зЁброчка
во первых почему. а во вторых, откуда вы это взяли
да млять.... пьют.... собаки ...:115:
зёбра
12-04-2013, 01:20 AM
Зёброчка, обьясни той Дженни, почему мужиков в Росси значительно меньше, чем женщин, плиз. А то она в такую простую вещь врубиться никак не может. :111: :)
объяснила :115:
Serge7
12-04-2013, 01:29 AM
объяснила :115:
Thank you. :196:
Serge7
12-04-2013, 01:32 AM
На самом деле, как говорится - любовь зла... :)
Сужу по себе, я когда влюбляюсь, у меня мозги напрочь отшибает. По фигу мне и семейное положение и религиозное вероисповедание. Я в этот момент могу наделать кучу глупостей.
А на трезвую голову, то конечно... можно порассуждать :) Wow!!! ))) Будешь наказан тогда тяжко.. В следующей жизни.. Не пугает??? :1:
Eric007
12-04-2013, 02:50 AM
Wow!!! ))) Будешь наказан тогда тяжко.. В следующей жизни.. Не пугает??? :1:
Когда крышу сносит, то ничего уже не пугает :)
Serge7
12-04-2013, 02:52 AM
Когда крышу сносит, то ничего уже не пугает :) Понял Эрик тебя, понял. :) :116:
зёбра
12-04-2013, 03:28 AM
Мой муж приехал в Америку в 20 лет. Ему сначала было очень тяжело, он даже спал в парке...
Встретил красавицу американку, с двумя детьми. Она ему сделала доки и обеспечила (работала официанткой в дорогих ресторанах, а он сидел с её детьми дома). Так продолжалось 1-2 года...
После этого сам поднялся и на протяжении 25 лет обеспечеил ей, двум её детям и третьему общему ребёнку шикарнейшую жизнь. У них было всё... Хватало и денег, и времени, и личного пространства на всех пятерых в излишестве.
а потом?
/ или она- это ты? /
зёбра
12-04-2013, 03:33 AM
В Америке - не особый... :116:
да?
так он мне врет?!!!
прихожу домой- а он такой весь измученный геморроем... капец... жалуецца, как ему было тяжко, лучшеб он на работе задержался
/ вапщет , я наверн пошутила неудачно... женат то он на бабе с детями... с евонными детями... ну это... на мне короче...прастите ежели чего/
Serge7
12-04-2013, 03:42 AM
да?
так он мне врет?!!!
прихожу домой- а он такой весь измученный геморроем... капец... жалуецца, как ему было тяжко, лучшеб он на работе задержался
/ вапщет , я наверн пошутила неудачно... женат то он на бабе с детями... с евонными детями... ну это... на мне короче...прастите ежели чего/
Простительно, абсолютно. Тем более тебе, Зёброчка. :) :110:
nefertiti
12-04-2013, 06:51 AM
а потом?
/ или она- это ты? /
not me...
they divorced...
Дженни
12-04-2013, 07:19 AM
да млять.... пьют.... собаки ...:115:
мы наверно из каких то разных уголков россии
Дженни
12-04-2013, 07:22 AM
Thank you. :196:
вот этот человек который ни разу по его же словам в россии не был будет мне рассказывать про российскую демографию????
:120:
давай я тебе лучше расскажу про белоруссию твою. я там как раз ни разу не была. хотя ты и там не был лет 20
Alex5448
12-04-2013, 07:27 AM
вот этот человек который ни разу по его же словам в россии не был будет мне рассказывать про российскую демографию????
:120:
давай я тебе лучше расскажу про белоруссию твою. я там как раз ни разу не была. хотя ты и там не был лет 20
А какая разница?
Дженни
12-04-2013, 07:32 AM
А какая разница?
нет в россии уже давно никакой нехватки мужчин, это послевоенный миф