View Full Version : где вы собственно знакомитесь?
nat123
05-02-2015, 12:52 PM
В этом возрасте в голове пустота. Задача взрослого мужчины наполнить эту красивую голову чем то полезным для него.
В Узбекистане может и пустота и то смотря в каком, ты с девочкой из новосибирского академа не сравнивай , да:111:
Alex5448
05-02-2015, 01:00 PM
В Узбекистане может и пустота и то смотря в каком, ты с девочкой из новосибирского академа не сравнивай , да:111:
Да что ты узбекистан узбекистан, я типа только с узбечками был?:111:
(Да и узбечки они разные, есть харыпки и есть столичные девочки из хороших семей.)
И с москвичками, и с сибирячками довелось. Так вот, в 20 лет почти у всех нулевое понимание в жизни, нулевые понятия о роли женщины, о полезных аспектах домостроя. И это всё можно внушить с хорошим и умным подходом.
nat123
05-02-2015, 01:08 PM
Да что ты узбекистан узбекистан, я типа только с узбечками был?:111:
(Да и узбечки они разные, есть харыпки и есть столичные девочки из хороших семей.)
И с москвичками, и с сибирячками довелось. Так вот, в 20 лет почти у всех нулевое понимание в жизни, нулевые понятия о роли женщины, о полезных аспектах домостроя. И это всё можно внушить с хорошим и умным подходом.
уху...табуреткой по голове. Что нужно внушать-то? типо нарисовалось красивое тело с пустой башкой и ты такой ваяешь, ваяешь. Ой Алекс, давай честно из тебя Пигмалион, как из меня балерина. Но экономить научишь жестко, да, спорить не буду
Alex5448
05-02-2015, 01:24 PM
уху...табуреткой по голове. Что нужно внушать-то? типо нарисовалось красивое тело с пустой башкой и ты такой ваяешь, ваяешь. Ой Алекс, давай честно из тебя Пигмалион, как из меня балерина. Но экономить научишь жестко, да, спорить не буду
Да причём тут пигмальёнство, я говорю о девушках у которых табула раса. Они даже не знают что они реально хотят, и все эти феминистические понты это как шелуха. Их просто надо направить в нормальное русло.
nat123
05-02-2015, 01:29 PM
Да причём тут пигмальёнство, я говорю о девушках у которых табула раса. Они даже не знают что они реально хотят, и все эти феминистические понты это как шелуха. Их просто надо направить в нормальное русло.
Ну как тебе сказать при чем.....в общим тоже стругал, лепил, внушал. Получилась Галатея. Что получилось, то и полюбил, плод так сказать, своих собственных трудов. Алекс, тяжело внушать о домострое девушкам, которые цитаты Шоу наизусть помнят. Руки у тебя сотрутся от вправления, а вот направить вряд ли
Alex5448
05-02-2015, 01:58 PM
Ну как тебе сказать при чем.....в общим тоже стругал, лепил, внушал. Получилась Галатея. Что получилось, то и полюбил, плод так сказать, своих собственных трудов. Алекс, тяжело внушать о домострое девушкам, которые цитаты Шоу наизусть помнят. Руки у тебя сотрутся от вправления, а вот направить вряд ли
Всё можно сделать если есть мотивация, везение, талант и старание.
nat123
05-02-2015, 02:06 PM
Всё можно сделать если есть мотивация, везение, талант и старание.
ну извини, не всем нужна просто кухарка, уборщица и инкубатор детей.....некоторым хочется, чтоб это была тётка-личность, со своими особенностями, с каким-то своим представлением о мире, с собственной философией...и чтоб все это тебе пришлось "в пору" просто. И извини, результаты твоих опытов по рихтованию под себя, я тут наблюдала...печальненько довольно
как рыбка Милька
скормил кому то?
Рыбка Милька единственная из первых рыб которая пережила последние два 2 года. Плавает сейчас и жизни радуется. Самая большая стала в пруду.
nat123
05-02-2015, 02:11 PM
Рыбка Милька единственная из первых рыб которая пережила последние два 2 года. Плавает сейчас и жизни радуется. Самая большая стала в пруду.
вот-вот...сиди кала рыбок, меняй воду...а борщ сам вари
Alex5448
05-02-2015, 02:15 PM
ну извини, не всем нужна просто кухарка, уборщица и инкубатор детей.....некоторым хочется, чтоб это была тётка-личность, со своими особенностями, с каким-то своим представлением о мире, с собственной философией...и чтоб все это тебе пришлось "в пору" просто. И извини, результаты твоих опытов по рихтованию под себя, я тут наблюдала...печальненько довольно
Одно другому не мешает, если в меру.
И главное что нам не печальненьнко.
Не тока борщ ведь. Надо чтоб беседы беседовать могла.
А еще интересно чего все из нью йорка на мамбе такие озлобленные какие-то.
Лирик
06-03-2015, 11:50 AM
дык а нечего приставать к мужикам, они и злыми не будут.