PDA

View Full Version : где вы собственно знакомитесь?



Pages : 1 [2] 3 4 5

Экспортёр
10-17-2013, 01:17 PM
Экспо ты опоздал
у него мерседес

Да за вами тут разве уследишь?! Людям же некоторым ещё работать приходиЦЦо в рабочее то время...

Милька
10-17-2013, 01:26 PM
Да за вами тут разве уследишь?! Людям же некоторым ещё работать приходиЦЦо в рабочее то время...
мы, алчные пелотки, все уже знаем

Экспортёр
10-17-2013, 01:27 PM
мы, алчные пелотки, все уже знаем

Уже шутить нельзя? И видео тоже не ставить? :169::114:

Милька
10-17-2013, 01:29 PM
строем ходить можна
да

Serge7
10-17-2013, 01:31 PM
Мне хватает земли.... А в каком вы штате живёте, если не секрет?

dream fairy
10-17-2013, 01:46 PM
Сожрут ту Мильку еноты.. если пруд в пределах их обитания...
и с веслом не угонишься

Милька
10-17-2013, 01:48 PM
и скажет Джек
померла Милька
а вы все зальетесь горючими слезами, думая обо мне
я компотик наварю
на похороны

из клюквы (прасти Клюква)

dream fairy
10-17-2013, 01:56 PM
и скажет Джек
померла Милька
а вы все зальетесь горючими слезами, думая обо мне
я компотик наварю
на похороны

из клюквы (прасти Клюква)

так грустно.
я даже того енота представила, со слезами на морде от раскаяния.
72513

Милька
10-17-2013, 02:24 PM
так грустно.
я даже того енота представила, со слезами на морде от раскаяния.

https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1382338_527815747312142_1756291009_n.jpg

Serge7
10-17-2013, 02:26 PM
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1382338_527815747312142_1756291009_n.jpg
Суперская Фотка. Thank you. :196:

Джек
10-17-2013, 04:15 PM
По теме:

"Я, к примеру, многого добилась в свои двадцать лет, гораздо больше чем многие в 25!"

"Чего?"

"Успела замуж выйти, ребенка родить, и развестись."




А в каком вы штате живёте, если не секрет?

VA

Serge7
10-17-2013, 07:46 PM
...VA Вирджиния? Nice! Хмм... Так у вас землишки намного меньше, чем у нас. ) Вы наверное местный тайкун там солидный какой-то?? :197: :110:

Джек
10-17-2013, 09:11 PM
Так у вас землишки намного меньше, чем у нас. )

У нас зато много леса. A у вас, это где?

Serge7
10-17-2013, 09:15 PM
У нас зато много леса. A у вас, это где? Тихуана, Мэксико! :197: :110:

Джек
10-17-2013, 09:25 PM
И вы к какому картелю относитесь?

Serge7
10-17-2013, 09:27 PM
И вы к какому картелю относитесь? Да к никакому теперь.. Нас почехвостили ваши Феды в последние годы, неслабо! Изверги! :111: :)

На качелях...
10-17-2013, 09:47 PM
По теме:

"Я, к примеру, многого добилась в свои двадцать лет, гораздо больше чем многие в 25!"

"Чего?"

"Успела замуж выйти, ребенка родить, и развестись."






Вот, почему им кажется што разводы - это какое-то достижение ваще.

Недавно тут прозвучало аж как аргумент в споре - у меня за плечами два развода и каким-то образом это должно было служить основанием, што ее суждения единственно правильны и верны.
Тоисть неспособность правильно решить с кем жить жизнь или /и неспособность сосуществовать, решая возникающие проблемы - это што - доказательства ума? По факту это лишь доказательства звезды на месте головы. Это минус прямо в лоб. Тату должны делать - я дура, у меня два/три/четыре развода. Можно звездочками, как у истребителя. И уже сразу знаешь с кем имеешь дело.
Больше одного развода - на высказывание суждений - мораторий. Не умножай энтропию, мля. И без тебя душно.

Alex5448
10-17-2013, 09:55 PM
Больше одного развода - на высказывание суждений - мораторий. Не умножай энтропию, мля. И без тебя душно.
Форум можно закрывать.

O_You
10-17-2013, 09:58 PM
Вот, почему им кажется што разводы - это какое-то достижение ваще.

Недавно тут прозвучало аж как аргумент в споре - у меня за плечами два развода и каким-то образом это должно было служить основанием, што ее суждения единственно правильны и верны.
Тоисть неспособность правильно решить с кем жить жизнь или /и неспособность сосуществовать, решая возникающие проблемы - это што - доказательства ума? По факту это лишь доказательства звезды на месте головы. Это минус прямо в лоб. Тату должны делать - я дура, у меня два/три/четыре развода. Можно звездочками, как у истребителя. И уже сразу знаешь с кем имеешь дело.
Больше одного развода - на высказывание суждений - мораторий. Не умножай энтропию, мля. И без тебя душно.
а если два раза с одним и тем же? - это получается вертолёт? грузовой... по факту разумеется дура, но на борту надо красные кресты и полумесяцы татуировать.

nat123
10-17-2013, 10:25 PM
Вот, почему им кажется што разводы - это какое-то достижение ваще.

Недавно тут прозвучало аж как аргумент в споре - у меня за плечами два развода и каким-то образом это должно было служить основанием, што ее суждения единственно правильны и верны.
Тоисть неспособность правильно решить с кем жить жизнь или /и неспособность сосуществовать, решая возникающие проблемы - это што - доказательства ума? По факту это лишь доказательства звезды на месте головы. Это минус прямо в лоб. Тату должны делать - я дура, у меня два/три/четыре развода. Можно звездочками, как у истребителя. И уже сразу знаешь с кем имеешь дело.
Больше одного развода - на высказывание суждений - мораторий. Не умножай энтропию, мля. И без тебя душно.

прозвучало, прозвучало....лучше пусть у тётки за плечами будет развод, чем в 40 лет у ниё вообще никакого опыта не было........а так одне мечты и представления не понятно об чем. По факту если строго - это значит, что баба живёт как хочет. Хочет живёт, хочет не живёт...а не сохраняет брак ради брака, трахая на своём пути всё, что подврнётся под руку...Да жы Качелин? но с умным видом поучать как надо жить в браке...да в жопу такой брак, где такие рога, когда уже ими за люстру цепляюццо

Serge7
10-17-2013, 10:53 PM
прозвучало, прозвучало....лучше пусть у тётки за плечами будет развод, чем в 40 лет у ниё вообще никакого опыта не было........а так одне мечты и представления не понятно об чем. По факту если строго - это значит, что баба живёт как хочет. Хочет живёт, хочет не живёт...а не сохраняет брак ради брака, трахая на своём пути всё, что подврнётся под руку...Да жы Качелин? но с умным видом поучать как надо жить в браке...да в жопу такой брак, где такие рога, когда уже ими за люстру цепляюццо Нат, там у Качелина была очень классная нить, типа, для женщины разводы - позор, для мужчины - успех.. Увы это от Бога, я тебе даже Библию под это подведу? Хочешь? :202: :197:

Miami Vice
10-17-2013, 11:02 PM
прозвучало, прозвучало....лучше пусть у тётки за плечами будет развод, чем в 40 лет у ниё вообще никакого опыта не было........а так одне мечты и представления не понятно об чем. По факту если строго - это значит, что баба живёт как хочет. Хочет живёт, хочет не живёт...а не сохраняет брак ради брака, трахая на своём пути всё, что подврнётся под руку...Да жы Качелин? но с умным видом поучать как надо жить в браке...да в жопу такой брак, где такие рога, когда уже ими за люстру цепляюццо

А зачем вааще себя насиловать? Есть люди которым и 5 браков будет мало. А есть кому и один много. И вообще сегодня понятие брак уже настолько себя изжило что цепляца за него и строить вокруг него жизнь это как содержать лошадей для повозок когда все уже на машинах и самолетах куралесят.

nat123
10-17-2013, 11:04 PM
Нат, там у Качелина была очень классная нить, типа, для женщины разводы - позор, для мужчины - успех.. Увы это от Бога, я тебе даже Библию под это подведу? Хочешь? :202: :197:

При чем тут библия вообще? Качелин втюхивает своё видиние - никаких разводов, живи с одной, трахай всех......Сохраняй брак таким образом, типо это признак стабильности и порядка в жизни

nat123
10-17-2013, 11:06 PM
А зачем вааще себя насиловать? Есть люди которым и 5 браков будет мало. А есть кому и один много. И вообще сегодня понятие брак уже настолько себя изжило что цепляца за него и строить вокруг него жизнь это как содержать лошадей для повозок когда все уже на машинах и самолетах куралесят.

Да почему каждый считает, что его представление о браке самое правильное? шаблонов нет, мараториеф нет...Каждый сам выбирает, что ему близко. Я посто ханжество не люблю, рога не люблю....а так то конешна, всякая форма бытия имеет право на существование

На качелях...
10-18-2013, 12:10 AM
не, вы шо, я прекрасно понимаю, што там было стопицот очень ризонабл ризонов
и рога /о чем вообще говорит этот добрый человек, я постоянно теряюс в этом броуновском движении мыслей/
и утюгом по голове и гепатит и паралич оконечностей
я понимаю и совершенно согласен
я даже оставлю вам самой право выбрать
какая именно вы дура
по первому признаку, по второму
или гармонично соединяете в себе оба

Serge7
10-18-2013, 01:07 AM
При чем тут библия вообще? Качелин втюхивает своё видиние - никаких разводов, живи с одной, трахай всех......Сохраняй брак таким образом, типо это признак стабильности и порядка в жизни Нат, у меня жена бывшая так на измене пролетела!)) Я не разговариваю с ней уж почти 20 лет, после развода. :197: :110:

Vostochnaya
10-18-2013, 01:11 AM
Каждому своё..

Serge7
10-18-2013, 01:19 AM
Каждому своё.. Что значит своё, Восточа>? Я не сплю с чужими бабами, будучи женатым.

Vostochnaya
10-18-2013, 01:29 AM
Что значит своё, Восточа>? Я не сплю с чужими бабами, будучи женатым.

Я не про вас.. я вообще хотела написать одну мысль потом другую и поняла что ничё не скажу
так как все люди разные, разные у них предпочтения
Ну и вот ... "каждому своё" (с)
А если высказать своё личное, то это будет неким ханжеством...
Оскорблением чужого чувства..

Alter Ego
10-18-2013, 01:30 AM
Хватит про разводы. Давайте лучше про знакомства.

Serge7
10-18-2013, 01:32 AM
Я не про вас.. я вообще хотела написать одну мысль потом другую и поняла что ничё не скажу
так как все люди разные, разные у них предпочтения
Ну и вот ... "каждому своё" (с)
А если высказать своё личное, то это будет неким ханжеством...
Оскорблением чужого чувства..
Ващее человек от Бога! Обалдеть.. Повезло как Алексу..

Vostochnaya
10-18-2013, 01:35 AM
Хватит про разводы. Давайте лучше про знакомства.

Альтыыыр!!
Но дело в том что на форуме знакомства следуют за разводами и наоборот.. тут эти две вещи между собой тесно связаны :122:

Serge7
10-18-2013, 01:35 AM
Я не про вас.. я вообще хотела написать одну мысль потом другую и поняла что ничё не скажу
так как все люди разные, разные у них предпочтения
Ну и вот ... "каждому своё" (с)
А если высказать своё личное, то это будет неким ханжеством...
Оскорблением чужого чувства.. Magic.. Pure God's Magic. :) :110:

Амазонка
10-18-2013, 01:37 AM
Встречи, знакомства...
Все-таки человек не может жить один, ему нужен спутник.

Serge7
10-18-2013, 01:40 AM
Встречи, знакомства...
Все-таки человек не может жить один, ему нужен спутник. Блоссом, да. Но нужен Бог в помощь,чтоб найти надёжного спутника/цу... :110:

Ксюша Собчак
10-18-2013, 01:40 AM
З
Альтыыыр!!
Но дело в том что на форуме знакомства следуют за разводами и наоборот.. тут эти две вещи между собой тесно связаны :122:

Так не только на форуме . То жизнь .
А насчет мнения.. Почему бы не выказать его. И какое должно быть такое ужасное у тебя мнение что оно кого то оскорбило бы))) ?

Alter Ego
10-18-2013, 01:49 AM
Альтыыыр!!
Но дело в том что на форуме знакомства следуют за разводами и наоборот.. тут эти две вещи между собой тесно связаны :122:

Разводы потом будут.

Vostochnaya
10-18-2013, 01:51 AM
З

Так не только на форуме . То жизнь .
А насчет мнения.. Почему бы не выказать его. И какое должно быть такое ужасное у тебя мнение что оно кого то оскорбило бы))) ?
Оно не то чтобы ужаасное..
Но и плести интриги вокруг этого мнения не хочу.)))
Скромно завершила свою мысль цитатой "каждому своё"(с) вот и всё :)

Vostochnaya
10-18-2013, 01:53 AM
Разводы потом будут.

О дааа! На бабооосыыы:192:

Serge7
10-18-2013, 02:04 AM
О дааа! На бабооосыыы:192:
Ага, Восточка разведёт на бабосы, ежели что! :197: :110:

Alter Ego
10-18-2013, 02:06 AM
Ага, Алекса разведёшь на бабло...

Vostochnaya
10-18-2013, 02:29 AM
Ага, Алекса разведёшь на бабло...

А чем же я занимаюсь... :111:
Тока тссссссссс!!!! http://yoursmiles.org/tsmile/secret/t9007.gif (http://yoursmiles.org/t-secret.php)

Vostochnaya
10-18-2013, 02:30 AM
Ага, Восточка разведёт на бабосы, ежели что! :197: :110:
:301:

Fursetka
10-18-2013, 09:11 AM
Нат, там у Качелина была очень классная нить, типа, для женщины разводы - позор, для мужчины - успех.. Увы это от Бога, я тебе даже Библию под это подведу? Хочешь? :202: :197:

для мужчины развод -успех?
нуну

Дженни
10-18-2013, 09:58 AM
для мужчины развод -успех?
нуну

для них все - успех. винеры пля /сплюнула цыкнув зубом/

Fursetka
10-18-2013, 11:00 AM
для них все - успех. винеры пля /сплюнула цыкнув зубом/

он конечно не винер, но есть в нём что то винерическое

Амазонка
10-18-2013, 11:26 AM
Мне кажется человек всегда находит то, что ищет. Если он ищет море возможностей, то перед ним открывается море возможностей, если ищет разочарование, оно незамедлит появится во всей красе.
Собствено, знакомитьтся для чего? Кого ищет автор темы?

Serge7
10-18-2013, 11:32 AM
для мужчины развод -успех?
нуну Ну а чего? Если стерва попалась? Жить-терпеть? У женщин другая психология. Зачастую, она с мужем-"козлом" жить будет, без проблем. :)

Serge7
10-18-2013, 11:33 AM
для них все - успех. винеры пля /сплюнула цыкнув зубом/ )) :111:

XCNY
10-18-2013, 11:37 AM
Хватит про разводы. Давайте лучше про знакомства.

Рассказывай.:115:

Alex5448
10-18-2013, 11:40 AM
Ну а чего? Если стерва попалась? Жить-терпеть? У женщин другая психология. Зачастую, она с мужем-"козлом" жить будет, без проблем. :)

Успех это не женится на стерве.

Alex5448
10-18-2013, 11:41 AM
Мне кажется человек всегда находит то, что ищет. Если он ищет море возможностей, то перед ним открывается море возможностей, если ищет разочарование, оно незаедлит появится во всей красе.
Собствено, знакомитьтся для чего? Кого ищет автор темы?

Человел по определению не может искать разочарование.
Вдумайся.

Serge7
10-18-2013, 11:42 AM
Успех это не женится на стерве. Тоже согласен. :202:

Амазонка
10-18-2013, 11:44 AM
Человел по определению не может искать разочарование.
Вдумайся.

Шутишь?
Тут пол форума ищет разочарования изначально.
Так и говорят: "жениться нельзя, испортишь отношения" и "человек разумный живет один".

Alex5448
10-18-2013, 11:48 AM
Шутишь?
Тут пол форума ищет разочарования изначально.
Так и говорят: "жениться нельзя, испортишь отношения" и "человек разумный живет один".

Как человек может искать разочарование? Ведь разочарование это рушение надежд, и это значит что надежды были. А если ищют плохое изначально - надежд нет - нет разочарования.

Амазонка
10-18-2013, 11:58 AM
Как человек может искать разочарование? Ведь разочарование это рушение надежд, и это значит что надежды были. А если ищют плохое изначально - надежд нет - нет разочарования.

В том-то и весь трюк, что надежда умирает только вместе с человеком. Разочарование убивает веру, но где-то в глубине души, глубоко-глубоко, остается надежда и подталкивает на поиск.
Каждый раз встречая кого-то человек надеется, что в этот раз не разочаруется, но не верит в это. Как можно иметь то, во что ты не веришь? Отсюда новые и новые разочарования.

Serge7
10-18-2013, 12:01 PM
Шутишь?
Тут пол форума ищет разочарования изначально.
Так и говорят: "жениться нельзя, испортишь отношения" и "человек разумный живет один". )) :197: :182:

Alex5448
10-18-2013, 12:05 PM
В том-то и весь трюк, что надежда умирает только вместе с человеком. Разочарование убивает веру, но где-то в глубине души, глубоко-глубоко, остается надежда и подталкивает на поиск.
Каждый раз встречая кого-то человек надеется, что в этот раз не разочаруется, но не верит в это. Как можно иметь то, во что ты не веришь? Отсюда новые и новые разочарования.

Не логично.
Если есть надежда, даже самая малая, то он верит что есть возможность удачи.

Амазонка
10-18-2013, 12:28 PM
Не логично.
Если есть надежда, даже самая малая, то он верит что есть возможность удачи.

В жизни не все объясняться логикой.
Если человек верит в удачу, удача поверит в человека и будет с ним.

Ксюша Собчак
10-18-2013, 12:35 PM
Шутишь?
Тут пол форума ищет разочарования изначально.
Так и говорят: "жениться нельзя, испортишь отношения" и "человек разумный живет один".

Главное в серьез не принимать то что говорят на форуме:122:

Амазонка
10-18-2013, 12:42 PM
Главное в серьез не принимать то что говорят на форуме:122:

Или как руководство к действию :314:

Джек
10-18-2013, 12:51 PM
Мне кажется человек всегда находит то, что ищет. Если он ищет море возможностей, то перед ним открывается море возможностей, если ищет разочарование, оно незамедлит появится во всей красе.
Собствено, знакомитьтся для чего? Кого ищет автор темы?

Я ищу то что когда-то было, тепло, близость, возможность встретить завтра вместе, только без скандалов и ссор. Устал от этого.

Alex5448
10-18-2013, 12:56 PM
В жизни не все объясняться логикой.
Если человек верит в удачу, удача поверит в человека и будет с ним.

Алхимия какая то.

Nirvana
10-18-2013, 12:59 PM
Я после 5 лет последних отношений обнаружил что мне оказывается сейчас уже 31, и в принципе, как-то перспективы вокруг не особо впечатляют. Учитывая особенно место моего проживания на данный момент в полу-рурал америке.

Тю.Найдешь еще,какие твои годы.
Вот мне посложнее в этом вопросе ...Помимо полурурал америки у меня еще и дети,и возраст... Но вроде как и желание появилось наконец-таки поиметь отношения...

Реднека с пивным пузом не хочу.По барам таскаться не буду.По интернету боюсь.

Как жить?

Miami Vice
10-18-2013, 01:01 PM
Шутишь?
Тут пол форума ищет разочарования изначально.
Так и говорят: "жениться нельзя, испортишь отношения" и "человек разумный живет один".

Ты сама себе противоречишь. Если я считаю брак это разочарование и в них как в амно не вступаю и живу без них таки не разочаровано то каким боком я "ищу разочарование"? :120:

Dima424
10-18-2013, 01:02 PM
Тю.Найдешь еще,какие твои годы.
Вот мне посложнее в этом вопросе ...Помимо полурурал америки у меня еще и дети,и возраст... Но вроде как и желание появилось наконец-таки поиметь отношения...

Реднека с пивным пузом не хочу.По барам таскаться не буду.По интернету боюсь.

Как жить?

М или Ж?

Амазонка
10-18-2013, 01:05 PM
Я ищу то что когда-то было, тепло, близость, возможность встретить завтра вместе, только без скандалов и ссор. Устал от этого.

Ищешь, значит найдешь. Не все сразу.

Амазонка
10-18-2013, 01:17 PM
Алхимия какая то.

:)
Объясни мне этот феномен http://www.youtube.com/watch?v=MB03zWIQO1Q
Потом поговорим об алхимии ;)

Alex5448
10-18-2013, 01:18 PM
:)
Объясни мне этот феномен http://www.youtube.com/watch?v=MB03zWIQO1Q
Потом поговорим об алхимии ;)

Я на работе, посмотрю вечером.

Амазонка
10-18-2013, 01:31 PM
Ты сама себе противоречишь. Если я считаю брак это разочарование и в них как в амно не вступаю и живу без них таки не разочаровано то каким боком я "ищу разочарование"? :120:

Все правильно. Именно в браке ты найдешь то, что ищешь - разочарование. Многие находят поддержку, любовь, уют, счастье, а ты найдешь то, что там ищешь :)
Будешь искать разочарование в простых отношениях, тоже найдешь.

Vostochnaya
10-18-2013, 02:49 PM
Тю.Найдешь еще,какие твои годы.
Вот мне посложнее в этом вопросе ...Помимо полурурал америки у меня еще и дети,и возраст... Но вроде как и желание появилось наконец-таки поиметь отношения...

Реднека с пивным пузом не хочу.По барам таскаться не буду.По интернету боюсь.

Как жить?


72555

Манюня
10-18-2013, 02:59 PM
По интернету боюсь.

волков бояца, в лес не ходить

Ксюша Собчак
10-18-2013, 03:02 PM
72555

Она дорого берет:115:

Vostochnaya
10-18-2013, 03:03 PM
Она дорого берет:115:

(Держит кошелек Нирваны)

Скока?

Ксюша Собчак
10-18-2013, 03:05 PM
(Держит кошелек Нирваны)

Скока?

Во ( развела руки)

Sixteen
10-18-2013, 03:06 PM
дык так же и надо песать.
исчо в прошлой жизни я устал от скондалов. и поэтому живу теперь в деревне один,
вот уж много лет. от одиночества впрочем тоже начинаю уставать, а пасему исчу
тетку которая тоже как и я когда-то устала ат гарацкова шуму и хочет
насладица жизнью в тихай прекраснай прасторнай деревне с прикольным веселым мужуком
который разводит в пруду карпиков и любит тишь и гладь и божью благодать. есть грузовик системы тоёта тундра, розовый трактор системы тайвань, ружжо, интернет, холодиьник и газавая плита.
в ванной мощные брызгалки и финская плитка и панели кварцевые.
к моим минусам можно отнести нелюбовь к толпищам, брезгливость в отношении с малознакомыми людьми и нежелание заниматься сексом в презервативе. сейчас абхажусь соседской овечкой, но надоело знаете-ли, да и сосед за нее требует денег агромных просто агромных.
пробовал тут вон куклу крутую за 10К долларов. но не катит.
девчоооонки, мужик пропадаит. приезжайте к нам в простоквашино.

Брюнетко
10-18-2013, 03:07 PM
ктото ставил
или я гдето видела
если я не ошибаюсь
порядка 2-3 тыщ

Vostochnaya
10-18-2013, 03:09 PM
Во ( развела руки)

:169:

Vostochnaya
10-18-2013, 03:10 PM
То есть все кто приходят на передачу платят трёшку?

Serge7
10-18-2013, 03:11 PM
Тю.Найдешь еще,какие твои годы.
Вот мне посложнее в этом вопросе ...Помимо полурурал америки у меня еще и дети,и возраст... Но вроде как и желание появилось наконец-таки поиметь отношения...

Реднека с пивным пузом не хочу.По барам таскаться не буду.По интернету боюсь.

Как жить? А полурурал Америка, это где, если не секрет? Nebraska? North Dakota? :)

Alex5448
10-18-2013, 03:13 PM
А полурурал Америка, это где, если не секрет? Nebraska? North Dakota? :)

La mesa:111:

Vostochnaya
10-18-2013, 03:15 PM
В ла меса бебизарас хороший чё.

Serge7
10-18-2013, 03:17 PM
La mesa:111: :237::111::111:

Dima424
10-18-2013, 03:36 PM
А полурурал Америка, это где, если не секрет? Небраска? Нортх Дакота? :)

эта рурал....

Джек
10-18-2013, 03:41 PM
дык так же и надо песать.
исчо в прошлой жизни я устал от скондалов. и поэтому живу теперь в деревне один,
вот уж много лет. от одиночества впрочем тоже начинаю уставать, а пасему исчу
тетку которая тоже как и я когда-то устала ат гарацкова шуму и хочет
насладица жизнью в тихай прекраснай прасторнай деревне с прикольным веселым мужуком
который разводит в пруду карпиков и любит тишь и гладь и божью благодать. есть грузовик системы тоёта тундра, розовый трактор системы тайвань, ружжо, интернет, холодиьник и газавая плита.
в ванной мощные брызгалки и финская плитка и панели кварцевые.
к моим минусам можно отнести нелюбовь к толпищам, брезгливость в отношении с малознакомыми людьми и нежелание заниматься сексом в презервативе. сейчас абхажусь соседской овечкой, но надоело знаете-ли, да и сосед за нее требует денег агромных просто агромных.
пробовал тут вон куклу крутую за 10К долларов. но не катит.
девчоооонки, мужик пропадаит. приезжайте к нам в простоквашино.

Города я кстати люблю, просто по работе тут сижу. А так всё правильно, в принципе, кроме овечки. Грузовик есть, 1999 года, 150к пробег, Ф350 дуали. 7.3 павер строук турбо-дизель. Можно в города за покупками ездить, по праздникам.

Dima424
10-18-2013, 03:45 PM
повезло(с 7.3)... был бы 6.0 от диллера бы не вылазил... хотя я видел на таких по 600к миль

Джек
10-18-2013, 03:46 PM
Да поэтому брал 7.3. Ездит и ладно, что еще надо.

Sixteen
10-18-2013, 03:48 PM
Города я кстати люблю, просто по работе тут сижу. А так всё правильно, в принципе, кроме овечки. Грузовик есть, 1999 года, 150к пробег, Ф350 дуали. 7.3 павер строук турбо-дизель. Можно в города за покупками ездить, по праздникам.

там исчо надабно будет утачнить какого цвету тот твой тубродизель и про салон написать - салон у него шкураный или нешкураный. про 99 год умолчать. про пробег умолчать.
про то шо это форд тоже умолчать. сказать тока шо вот тубрадизиль и салон шкураный а цвета он краснаво и синего и диски у него ВООООО!

Nirvana
10-18-2013, 05:14 PM
А полурурал Америка, это где, если не секрет? Nebraska? North Dakota? :)

Wisconsin ты про такой, наверное, и не слышал.Вернулась туда(сюда) из ЛА по собственному желанию,а теперь думаю-может черт попутал..
ни туда ни сюда- неужели у меня так и будет по жизни
надо вернуться в Кухуевку российскую

Serge7
10-18-2013, 05:15 PM
там исчо надабно будет утачнить какого цвету тот твой тубродизель и про салон написать - салон у него шкураный или нешкураный. про 99 год умолчать. про пробег умолчать.
про то шо это форд тоже умолчать. сказать тока шо вот тубрадизиль и салон шкураный а цвета он краснаво и синего и диски у него ВООООО! )) :111:

Serge7
10-18-2013, 05:17 PM
Wisconsin ты про такой, наверное, и не слышал.Вернулась туда(сюда) из ЛА по собственному желанию,а теперь думаю-может черт попутал..
ни туда ни сюда- неужели у меня так и будет по жизни
надо вернуться в Кухуевку российскую У меня босс оттуда бывший. Пропади он пропадом. He is American German. Я поэтому Висконсин ненавижу. Столица американских немчиков!

Дженни
10-18-2013, 05:52 PM
Ну а чего? Если стерва попалась? Жить-терпеть? У женщин другая психология. Зачастую, она с мужем-"козлом" жить будет, без проблем. :)

ну канешно ага

черт. который раз убеждаюсь что я мущина

Sixteen
10-18-2013, 06:45 PM
а в этих ваших висконсинах, в них можна хатя б капченаво мясика пажрать вволю?

Джек
10-18-2013, 09:18 PM
там исчо надабно будет утачнить какого цвету тот твой тубродизель и про салон написать - салон у него шкураный или нешкураный. про 99 год умолчать. про пробег умолчать.
про то шо это форд тоже умолчать. сказать тока шо вот тубрадизиль и салон шкураный а цвета он краснаво и синего и диски у него ВООООО!

Ты ниче не понимаешь сикстин, 99 год - это хорошо, потом уже скоро пошли 6-ки. И салон шкураный, и даже стеклашки сами ездят, а цвета он зелено-синего, и сзади на фартуках у него такие звездочки, металлические, прям большие, красивые. И габаритки везде еще светятся. И рельсами обвешен, и спереди... и сзади. Шоб таранить можно было.

Alter Ego
10-18-2013, 09:25 PM
Рассказывай.:115:

Не, я тут послушать пришел умных людей.

Serge7
10-18-2013, 09:38 PM
ну канешно ага

черт. который раз убеждаюсь что я мущина Плюс тебе огромный, Женечка. :) :110:

Амазонка
10-18-2013, 09:41 PM
ну канешно ага

черт. который раз убеждаюсь что я мущина

Как же тебя угораздило? :117:

Serge7
10-18-2013, 09:44 PM
Как же тебя угораздило? :117: Это была аллегория, Блоссам, не более.. :202: :)

Амазонка
10-18-2013, 09:45 PM
Это была аллегория, Блоссам, не более.. :202: :)


Я поняла, просто пошутила так неудачно :114:

Милька
10-18-2013, 09:53 PM
Города я кстати люблю, просто по работе тут сижу. А так всё правильно, в принципе, кроме овечки. Грузовик есть, 1999 года, 150к пробег, Ф350 дуали. 7.3 павер строук турбо-дизель. Можно в города за покупками ездить, по праздникам.

гдеж ты был
6 лет назад
или 7
кто считает..

Nirvana
10-18-2013, 10:02 PM
а в этих ваших висконсинах, в них можна хатя б капченаво мясика пажрать вволю?

ну да
и сыр,сыр не забудь...пожрать

nat123
10-18-2013, 10:05 PM
а в этих ваших висконсинах, в них можна хатя б капченаво мясика пажрать вволю?

я ба тебе дала адрес но ето в Иллиное

Serge7
10-18-2013, 10:06 PM
ну да
и сыр,сыр не забудь...пожрать Сыр, пиво, ветчина, колбаска говяжя. Вот и все подарки из Висконсина! :) :110:

Джек
10-18-2013, 10:07 PM
гдеж ты был
6 лет назад
или 7
кто считает..

да тут же! в этой же деревне (не, вру, 20 миль правее тогда был)

Милька
10-18-2013, 10:10 PM
охота
там охота на оленей

Джек
10-18-2013, 10:12 PM
почти каждый день приходит семья во двор. смотрят всегда на меня так, типа какого х*ра ты приперся сюда...

Nirvana
10-18-2013, 10:14 PM
охота
там охота на оленей

И это тоже.Ну вобщем неплохо.Парасята,куры,олени,коровы......жить можно.Романтика,чо уж там.

Милька
10-18-2013, 10:15 PM
а у нас оленей не видела
видела на горной дороге сбитых пару раз
у нас тут мелкие

зато койоты и рыси шляются
думаю переловили их

скоро пумы и медведи придут с гор
зимой, когда холодно
за пожрать

Милька
10-18-2013, 10:19 PM
И это тоже.Ну вобщем неплохо.Парасята,куры,олени,коровы......жить можно.Романтика,чо уж там.
мне нравится да
я жила и в Бостоне года три, и в НЙ два года
и в ЛА
последнии полгода в деревню горную переехала
народу правда много
в выходные сюда едут из ЛА
летом от жары бегут, зимой на снег - тут основной бизнес туризм, горные лыжи, летом озерные увеселения
хайкинг то се

Serge7
10-18-2013, 10:22 PM
И это тоже.Ну вобщем неплохо.Парасята,куры,олени,коровы......жить можно.Романтика,чо уж там. Типа Ленинградской области. Ляпота! :197: :196:

Nirvana
10-18-2013, 10:28 PM
почти каждый день приходит семья во двор. смотрят всегда на меня так, типа какого х*ра ты приперся сюда...

cult:102:

Дженни
10-18-2013, 10:31 PM
Нирвана, ты или Зебра или Терра. лол

XCNY
10-18-2013, 10:33 PM
мне нравится да
я жила и в Бостоне года три, и в НЙ два года
и в ЛА
последнии полгода в деревню горную переехала
народу правда много
в выходные сюда едут из ЛА
летом от жары бегут, зимой на снег - тут основной бизнес туризм, горные лыжи, летом озерные увеселения
хайкинг то се
Раз нравиться ,значить нашла.У меня землячка также, из Колорад приезжала,по нуворку ие катал,она смотрела на все это т ей никак.Ей колорадчина милей ,тоже небольшой курортый лыжный райончик высокогорный,сказала- приезжай ты увидешь ,может понравиться.Тока я уже там все равно не смогу.Она же работает там а мне по новой пыхтеть вживаться .

Nirvana
10-18-2013, 10:36 PM
Нирвана, ты или Зебра или Терра. лол

чиго

Дженни
10-18-2013, 10:36 PM
чиго

а. ну нет так нет

Serge7
10-18-2013, 10:40 PM
а. ну нет так нет Клоны всегда так отвечают! :111:


чиго

Nirvana
10-18-2013, 10:45 PM
Клоны всегда так отвечают! :111:

что такой клон. И зачем они бывают.

Serge7
10-18-2013, 10:48 PM
что такой клон. И зачем они бывают. Это двойники... Уже существующих Юзеров...)) Так им кажется иногда удобней жить, что ли, не в обиду вам конечно.. :)

Nirvana
10-18-2013, 10:51 PM
Это двойники... Уже существующих Юзеров...)) Так им кажется иногда удобней жить, что ли, не в обиду вам конечно.. :)
oh no..none taken

Serge7
10-18-2013, 10:58 PM
oh no..none taken Welcome! :196: :110:

Alter Ego
10-18-2013, 11:35 PM
Нирвана, Вы в курсе, что по давно заведённой здесь традиции все новенькие форумчанки должны непременно отправить мне в личку своё фото ню?

Serge7
10-18-2013, 11:39 PM
Нирвана, Вы в курсе, что по давно заведённой здесь традиции все новенькие форумчанки должны непременно отправить мне в личку своё фото ню? Это старое и законное правило, да.

Джек
10-19-2013, 02:53 AM
По теме. Сообщение пришло от мужика, 41 год:

"Привет. Извини, может есть интерес попробовать, как парень делает ми..т ? Если нет, беспокоить больше не буду. Еще раз прошу прощения!!!"


Пиз**ц. Ну вы с мамбой насоветовали.......

Serge7
10-19-2013, 03:00 AM
По теме. Сообщение пришло от мужика, 41 год:

"Привет. Извини, может есть интерес попробовать, как парень делает ми..т ? Если нет, беспокоить больше не буду. Еще раз прошу прощения!!!"


Пиз**ц. Ну вы с мамбой насоветовали....... MAMBA! That's It! :111::111::110:

Nirvana
10-19-2013, 05:10 AM
Нирвана, Вы в курсе, что по давно заведённой здесь традиции все новенькие форумчанки должны непременно отправить мне в личку своё фото ню?

та есть у тебя мои фотки.На FB ))

Serge7
10-19-2013, 05:15 AM
та есть у тебя мои фотки.На FB ))
А Алтер оказывается не простой, не простой! :202: :)

Nirvana
10-19-2013, 05:15 AM
По теме. Сообщение пришло от мужика, 41 год:

"Привет. Извини, может есть интерес попробовать, как парень делает ми..т ? Если нет, беспокоить больше не буду. Еще раз прошу прощения!!!"


Пиз**ц. Ну вы с мамбой насоветовали.......

Идиотов там хватает,я иногда захожу сказать хай.Не накладывай большие надежды в Мамбу-мой тебе совет.
How about http://www.pof.com/everyoneonline.aspx have you tried that?

Nirvana
10-19-2013, 05:16 AM
А Алтер оказывается не простой, не простой! :202: :)

А ты почто не спишь в такую рань

Serge7
10-19-2013, 05:19 AM
Идиотов там хватает,я иногда захожу сказать хай.Не накладывай большие надежды в Мамбу-мой тебе совет.
How about http://www.pof.com/everyoneonline.aspx have you tried that?PlentyOfFish!!! Great!:111:

Serge7
10-19-2013, 05:20 AM
А ты почто не спишь в такую рань Сова. Патологическая Сова. :)

Alex5448
10-19-2013, 07:16 AM
скоро пумы и медведи придут с гор
зимой, когда холодно
за пожрать
Приятно было с тобой познакомится.:115:

XCNY
10-19-2013, 07:41 AM
Для Джека, ище вот нашел.
www.QueensJClub.com

Дженни
10-19-2013, 07:52 AM
Для Джека, ище вот нашел.
www.QueensJClub.com

:169: посылай его сразу на Крейгслист

XCNY
10-19-2013, 08:47 AM
:169: посылай его сразу на Крейгслист

Ааа ,так он с американками познакомиться хочет.И такие есть сайты))) wwww.match.com например.Правда платные,остафь профайл ,письма сами залетать будут на ящык))

Nirvana
10-19-2013, 10:34 AM
PlentyOfFish!!! Great!:111:

Да,там пленти, но какие-то все задрученные и колхозные
Неужели так трудно нормальную фотку поставить и написать что-то разумное?Хотя я сама ничего не написала, ибо не знаю что именно писать:/

Джек
10-19-2013, 10:52 AM
не, я американок не хочу

Alter Ego
10-19-2013, 10:57 AM
та есть у тебя мои фотки.На FB ))

А, тогда всё в порядке! :)

Astrix
10-19-2013, 10:23 PM
Тут хорошая работа в очень узкой сфере, таких мест не много по миру.

Тогда терпи
:5:

Serge7
10-19-2013, 10:34 PM
эта рурал.... Димыч, а ты с Южной Дакоты>? Да? :110:

Джек
10-19-2013, 10:55 PM
Общались с очень приятной молодой девушкой. Рассказывала подробно о своих высоких моральных ценностях, о том как воспитала мама, о том как на мамбе почти нет нормальных людей, о своей семье, о проблемах родителей, и как ценит она их за всё что для неё сделали, о своей собаке, и т.д. Перешел разговор постепенно на бывшие отношения, ну там, мальчик, девочка, бла бла бла, и меж делом говорит, а еще были вот отношения, ну наверное отношениями не считаются, когда с 17-ти лет два года спала с сорокалетним армянином за то что то оплачивал ей институт....


Тогда терпи
:5:

Терплю...

Serge7
10-19-2013, 10:57 PM
А, тогда всё в порядке! :) Алтер, колись давай кто такая Нирвана. Плиииз! :202: :)

Serge7
10-19-2013, 10:59 PM
Общались с очень приятной молодой девушкой. Рассказывала подробно о своих высоких моральных ценностях, о том как воспитала мама, о том как на мамбе почти нет нормальных людей, о своей семье, о проблемах родителей, и как ценит она их за всё что для неё сделали, о своей собаке, и т.д. Перешел разговор постепенно на бывшие отношения, ну там, мальчик, девочка, бла бла бла, и меж делом говорит, а еще были вот отношения, ну наверное отношениями не считаются, когда с 17-ти лет два года спала с сорокалетним армянином за то что то оплачивал ей институт....



Терплю...:111::111::197:

Great! Очень трогательно! :)

Джек
10-19-2013, 11:05 PM
У меня от мамбы уже blank look на лице появляется, смотришь уже на это, что там некст будет.

nat123
10-19-2013, 11:10 PM
в церковь тебе надо...присматриваццо к поселянкам

Astrix
10-19-2013, 11:13 PM
Общались с очень приятной молодой девушкой. Рассказывала подробно о своих высоких моральных ценностях, о том как воспитала мама, о том как на мамбе почти нет нормальных людей, о своей семье, о проблемах родителей, и как ценит она их за всё что для неё сделали, о своей собаке, и т.д. Перешел разговор постепенно на бывшие отношения, ну там, мальчик, девочка, бла бла бла, и меж делом говорит, а еще были вот отношения, ну наверное отношениями не считаются, когда с 17-ти лет два года спала с сорокалетним армянином за то что то оплачивал ей институт....



Терплю...

Лучше по дрочить :233:

nat123
10-19-2013, 11:17 PM
Лучше по дрочить :233:

лучше бы вы не иммигрировали......(всё, всё, молчу)

Astrix
10-19-2013, 11:21 PM
лучше бы вы не иммигрировали......(всё, всё, молчу)

Привет, моя прелесть :)

nat123
10-19-2013, 11:22 PM
Привет, моя прелесть :)

ой, хосподи.....ладно хоть прелесь, меня тут пупсиком назвали, я ржала минут семь

nat123
10-19-2013, 11:25 PM
Дмитрий Анатолич...не пишите мне в репу неприличное, политик, ну ёмаё :111:

Dafna
10-19-2013, 11:29 PM
в церковь тебе надо...присматриваццо к поселянкам

лол, за что ты женщин то так
им и так не просто. а ты еще этими награждаешь
пусть силиконовую долину обрабатывают. судьба такой :122:

Astrix
10-19-2013, 11:31 PM
Дмитрий Анатолич...не пишите мне в репу неприличное, политик, ну ёмаё :111:

За разглошение лички забанят на веки вечные :110:

Serge7
10-19-2013, 11:32 PM
У меня от мамбы уже blank look на лице появляется, смотришь уже на это, что там некст будет.
Там Русские проститутки и ляди, Джек.)) Иногда это даже хорошо! Для восстановления жизненного тонуса, на пару недель! :197: :110:

Джек
10-19-2013, 11:40 PM
А потом лечиться от этого тонуса сколько?

Astrix
10-19-2013, 11:51 PM
А потом лечиться от этого тонуса сколько?

Лучше по дрочить

Serge7
10-19-2013, 11:52 PM
А потом лечиться от этого тонуса сколько? Моральная лечиловка>? Ну да, могут запасть в душу!))) Будет даже оторваться от них трудно.. Некоторое время. :)

Ne-Blondinka
10-19-2013, 11:55 PM
Моральная лечиловка>? Ну да, могут запасть в душу!))) Будет даже оторваться от них трудно.. Некоторое время. :)

мне кажется он спросил не про моральные аспекты, а про французский насморк, сорри :)

Astrix
10-20-2013, 12:00 AM
Дмитрий Анатолич...не пишите мне в репу неприличное, политик, ну ёмаё :111:

На Украину , домой, всегда вернуться можно, как ты, если не понравиЦо :)

Serge7
10-20-2013, 12:02 AM
мне кажется он спросил не про моральные аспекты, а про французский насморк, сорри :) Это ггггонорейка что-ли, Лап!!! :111::111:

Ne-Blondinka
10-20-2013, 12:03 AM
Это ггггонорейка что-ли, Лап!!! :111::111:

она самая :)

Джек
10-21-2013, 09:37 PM
Прогрес репорт, после сотни переписок по немногу начали появляться адекватные знакомства.

Nahla
10-22-2013, 01:42 PM
Если взять скажем последние 5 отношений, где вы познакомились? И это были Американки/Русские?

Я после 5 лет последних отношений обнаружил что мне оказывается сейчас уже 31, и в принципе, как-то перспективы вокруг не особо впечатляют. ... То что я в нете нашел... в общем, не то что искал.

я вам настоятельно реккомендую искать тольько на етом форуме. и ни на каком другом.
заинтересуетесь кем-то-- открывайте тему. будем сватать и так пока не поженим.

Ксюша Собчак
10-22-2013, 01:44 PM
Тыщща лет? Где пропадали, девушка?

Милька
10-22-2013, 01:59 PM
я вам настоятельно реккомендую искать тольько на етом форуме. и ни на каком другом.
заинтересуетесь кем-то-- открывайте тему. будем сватать и так пока не поженим.
вах
вах вах вах
как долго тебя ждали
даже искала как тебе написать емеЙл
что ты плохой чилавек
редиска

Sixteen
10-22-2013, 01:59 PM
Прогрес репорт, после сотни переписок по немногу начали появляться адекватные знакомства.

ух ты, сотня переписок.

Манюня
10-22-2013, 02:00 PM
я вам настоятельно реккомендую искать тольько на етом форуме. и ни на каком другом.
заинтересуетесь кем-то-- открывайте тему. будем сватать и так пока не поженим.да кто тут остался
одни окольцованные тетки
опоздал он, лет на 5
или 6

Nahla
10-22-2013, 02:04 PM
да кто тут остался
одни окольцованные тетки
опоздал он, лет на 5
или 6

нааааайдеееем, куда он денется :115:

Sixteen
10-22-2013, 02:10 PM
да кто тут остался
одни окольцованные тетки
опоздал он, лет на 5
или 6

у тя чо падруг ваще нету штоли.
или там маладых глупых секретарш.
гони их к джеку пачками.
а то упустите, найдет себе вон на чем он там сидит,
на однокамерниках, поздно будет, такой мужик ушел!

Манюня
10-22-2013, 02:12 PM
я на налин пост отвечала
что ему тока на этом форуме надо искать
тут нету

Милька
10-22-2013, 02:13 PM
а сама Нала
а?
Нала сама

Sixteen
10-22-2013, 02:13 PM
а сама Нала
а?
Нала сама

дык джек не фраер, джек все видит.

Милька
10-22-2013, 02:14 PM
дык джек не фраер, джек все видит.

это был вопрос

Манюня
10-22-2013, 02:15 PM
у меня сложилось впечатление что нала с кем то
возможно ошибочное
она часто говорит "мы"

"мы" пошли, "мы" были

Дженни
10-22-2013, 02:15 PM
а сама Нала
а?
Нала сама

а джек не староват для нее ? ему разве не 40+

Дженни
10-22-2013, 02:16 PM
аааааааааа. ему 31. лол сорри

Манюня
10-22-2013, 02:16 PM
а джек не староват для нее ? ему разве не 40+нет, не староват :122:

Милька
10-22-2013, 02:16 PM
а джек не староват для нее ? ему разве не 40+

ну в первом посте написано 31

Дженни
10-22-2013, 02:17 PM
нет, не староват :122:

если 31 то не староват. а так да (с) :235:

Милька
10-22-2013, 02:17 PM
аааааааааа. ему 31. лол сорри

фото не видели
но постам хороший

Nahla
10-22-2013, 02:19 PM
а сама Нала
а?
Нала сама

джек, вы попали. :115:
что не сделаешь ради форума, закатала рукава

Дженни
10-22-2013, 02:20 PM
джек, вы попали. :115:
что не сделаешь ради форума, закатала рукава

хи хи

Манюня
10-22-2013, 02:21 PM
если 31 то не староват. а так да (с) :235:никак не староват
если любовь (закатила глаза)

Милька
10-22-2013, 02:21 PM
хохо
/зазвенела Довиными бокалами/

Дженни
10-22-2013, 02:25 PM
никак не староват
если любовь (закатила глаза)

я с некоторых пор не верю в разновозрастные отношения :235:

Nahla
10-22-2013, 02:26 PM
и разнесся звон хрусталя гулким eхом.
с тех пор джека на форуме не видели.

Манюня
10-22-2013, 02:26 PM
я во все отношения верю
я наивная

Nahla
10-22-2013, 02:26 PM
я с некоторых пор не верю в разновозрастные отношения :235:

рассказывай

Ксюша Собчак
10-22-2013, 02:28 PM
да кто тут остался
одни окольцованные тетки
опоздал он, лет на 5
или 6

У нас Соль есть, Маша...

Манюня
10-22-2013, 02:30 PM
У нас Соль есть, Маша...
я зарубежных невест не считаю
Джеку далеко

Nahla
10-22-2013, 02:31 PM
как он успел в 31 два раза развестись?
он только после свад'бы целуется, интересна.
неее, он несостоявшийся по меркам марии и недостаточно самодостаточный по критериям соль.

Ксюша Собчак
10-22-2013, 02:31 PM
хохо
/зазвенела Довиными бокалами/

Там уже все роздано... Даже наволочка:143:

Sixteen
10-22-2013, 02:31 PM
даёш на форумь свежую кроффь.

Манюня
10-22-2013, 02:32 PM
как он успел в 31 два раза развестись?
он только после свадьбы целуется, интересна.
неее, он несостоявшийся по меркам марии и недостаточно самодостаточный по критериям соль.а как Слоник два раза успел развестись?
ему тоже вроде примерно стока же

Ксюша Собчак
10-22-2013, 02:32 PM
как он успел в 31 два раза развестись?
он только после свад'бы целуется, интересна.
неее, он несостоявшийся по меркам марии и недостаточно самодостаточный по критериям соль.

Для того чтобы быть генеральшей, надо за лейтенанта замуж выйти( с)

Nahla
10-22-2013, 02:33 PM
а как Слоник два раза успел развестись?
ему тоже вроде примерно стока же

у слоника хобот, ему можно.
а вот джека разводы под вопросом

Sixteen
10-22-2013, 02:33 PM
не трогайте беднаво слонега,
слонег начал с нуля.

Ксюша Собчак
10-22-2013, 02:33 PM
даёш на форумь свежую кроффь.

Налифай(с)

Sixteen
10-22-2013, 02:34 PM
Налифай(с)

ооо, вомпири

Nahla
10-22-2013, 02:35 PM
Для того чтобы быть генеральшей, надо за лейтенанта замуж выйти( с)

со олд скул.
щяс достаточно сразу выйти за генерала. или самой стать.

Nahla
10-22-2013, 02:35 PM
не трогайте беднаво слонега,
слонег начал с нуля.

с нуля на нуле.
что собственно характеризует его с положительной стороны: типа стабилный человек :115:

Sixteen
10-22-2013, 02:37 PM
со олд скул.
щяс достаточно сразу выйти за генерала. или самой стать.

как бы кабздеть ме мяшки ворочать!
если ты можешь перепахать это поле за один день, паши!

Sixteen
10-22-2013, 02:37 PM
с нуля на нуле.
что собственно характеризует его с положительной стороны: типа стабилный человек :115:

вот не што бы сказать что нибудь добрае.

Ксюша Собчак
10-22-2013, 02:39 PM
со олд скул.
щяс достаточно сразу выйти за генерала. или самой стать.

Сразупорядошные генералы уже разобраны.. Самой конечно можно тоже но к чему тогда стремиться?)))

Nahla
10-22-2013, 02:41 PM
как бы кабздеть ме мяшки ворочать!
если ты можешь перепахать это поле за один день, паши!

сел на трактор и поехал. паши-не хочу.

Nahla
10-22-2013, 02:42 PM
Сразупорядошные генералы уже разобраны.. Самой конечно можно тоже но к чему тогда стремиться?)))

генералы они как кубики,
собрал, разобрал, разобрал, собрал.

Nahla
10-22-2013, 02:43 PM
вот не што бы сказать что нибудь добрае.

Мама.

Sixteen
10-22-2013, 02:43 PM
сел на трактор и поехал. паши-не хочу.

дык чо тебе мешаит, действуй!

Sixteen
10-22-2013, 02:43 PM
Мама.

это нидобрае, это испуганое какое-то.

Nahla
10-22-2013, 02:46 PM
это нидобрае, это испуганое какое-то.

зачем ты пугал маму?

Sixteen
10-22-2013, 02:52 PM
зачем ты пугал маму?

это чо, дапрос? идите идите, я падаю тока по субботам.

Nahla
10-22-2013, 02:56 PM
это чо, дапрос? идите идите, я падаю тока по субботам.

а если я субботу приду, ты упадешь?

Брюнетко
10-22-2013, 03:00 PM
я зарубежных невест не считаю
Джеку далеко

падумаеш...
ханя вон тоже
замужняя вроде пришла :235:

Sixteen
10-22-2013, 03:01 PM
а если я субботу приду, ты упадешь?

не-а, нибуду падать.
но может быть падам.

Дженни
10-22-2013, 03:03 PM
падам падам падам там там

Джек
10-22-2013, 03:12 PM
С чего решили что Джек 2 раза разводился?

Nahla
10-22-2013, 03:20 PM
ну ты написал, что после стольких-то отношений.
мы решили, что два раза в самый раз.
не спорь

Nahla
10-22-2013, 03:21 PM
не-а, нибуду падать.
но может быть падам.

пальто? :239:
для пальто жарко. чай?
для чая поздно.
ты сколько раз был женат, во избежание недоразумений?

Джек
10-22-2013, 03:28 PM
Не, Джек женат не был

Sixteen
10-22-2013, 03:29 PM
пальто? :239:
для пальто жарко. чай?
для чая поздно.
ты сколько раз был женат, во избежание недоразумений?

мадам, вы точно женщина? (Ц)

Nahla
10-22-2013, 03:31 PM
а откуда ета цитата?
чтоб я представила контекст твоего вопроса на фоне цитаты.

Nahla
10-22-2013, 03:32 PM
Не, Джек женат не был

будешь

Манюня
10-22-2013, 03:34 PM
падумаеш...
ханя вон тоже
замужняя вроде пришла :235:я тоже, да
пришла замужняя
муж правда был другой
но зачем Джеку эта головная боль

Манюня
10-22-2013, 03:35 PM
С чего решили что Джек 2 раза разводился?мне кажица тебя со Слоником перепутали

Nahla
10-22-2013, 03:44 PM
мне кажица тебя со Слоником перепутали

угу, со слоником.

джек, а что ваш ник означает?

Sixteen
10-22-2013, 03:47 PM
а откуда ета цитата?
чтоб я представила контекст твоего вопроса на фоне цитаты.

из гусарскай баллады блин ёмаё

Милька
10-22-2013, 03:56 PM
угу, со слоником.

джек, а что ваш ник означает?
хых


слушай
там у него рыба
Милькой назвал
корми ее хорошо

Дженни
10-22-2013, 04:03 PM
приходит такой джек на форум и пишет - ой милька подохла :117:

Милька
10-22-2013, 04:04 PM
мы это уже обсудили
даже меню
компот какой все такое

Дженни
10-22-2013, 04:06 PM
мы это уже обсудили
даже меню
компот какой все такое

ты хотела сказать - уха?

Джек
10-22-2013, 04:07 PM
Можно еще обсудить что с дохлой Милькой делать, закопать, в лес выбросить, или рискнуть и съесть.

Милька
10-22-2013, 04:08 PM
маньяк

Дженни
10-22-2013, 04:08 PM
Можно еще обсудить что с дохлой Милькой делать, закопать, в лес выбросить, или рискнуть и съесть.

скормить кошечкам :112:

Sixteen
10-22-2013, 04:08 PM
Можно еще обсудить что с дохлой Милькой делать, закопать, в лес выбросить, или рискнуть и съесть.

морбидити ту мач

Джек
10-22-2013, 04:12 PM
джек, а что ваш ник означает?

Вроде бы изночально было יוֹחָנָן на иврите, что в греческом перешло в Iōánnēs, потом в Iohannes на латинском, потом в John в английском, и потому уже упростилось в Джек.

Nahla
10-22-2013, 04:12 PM
хых


слушай
там у него рыба
Милькой назвал
корми ее хорошо

я ее буду кормить хорошо и расчесывать хвост и плавники.
рыбка еще ничего.
кличка собаки человека, который прямлюбитменянеможет в точности мое имя.
представь такой: нахла нахла, к ноге, сидеть, гулять, голос.
я как узнала, от обиды поругалась.
а зачем он рыбу завел?
ето настораживает.
может ето жених невесты потерявшейся черепахи?

Джек
10-22-2013, 04:13 PM
скормить кошечкам :112:

Можно еще кишки достать, посолить и повесить посушиться, потом с пивом.

Nahla
10-22-2013, 04:15 PM
Вроде бы изночально было יוֹחָנָן на иврите, что в греческом перешло в Иōáннēс, потом в Иоханнес на латинском, потом в Йохн в английском, и потому уже упростилось в Джек.

я почемут подумала джек-пот.
вы в казино играете?

Джек
10-22-2013, 04:15 PM
Играл, но завязал. А это необходимо для удачного брака?

Sixteen
10-22-2013, 04:17 PM
Можно еще кишки достать, посолить и повесить посушиться, потом с пивом.

когда человека зовут джек, ему стоит три раза падумать прежде чем поминать доставание кишок ...

Nahla
10-22-2013, 04:17 PM
Можно еще обсудить что с дохлой Милькой делать, закопать, в лес выбросить, или рискнуть и съесть.

ну и фантазии у вас..
мы вас распределим в группу к джелла.
джек и джелла.
шарман

Nahla
10-22-2013, 04:18 PM
Играл, но завязал. А это необходимо для удачного брака?

ето самое важное.
развязывайся.
а пил или только курил?

Джек
10-22-2013, 06:14 PM
ето самое важное.
развязывайся.
а пил или только курил?

Не пил, не курил, очень прилежный и хороший.


когда человека зовут джек, ему стоит три раза падумать прежде чем поминать доставание кишок ...

Сразу тема так притихла... я даже фамилию свою еще не говорил.

Nahla
10-22-2013, 06:18 PM
Не пил, не курил, очень прилежный и хороший.
Сразу тема так притихла... я даже фамилию свою еще не говорил.

болеешь?

Джек
10-22-2013, 06:19 PM
Чем?

Nahla
10-22-2013, 06:21 PM
чем-нибудь?
ну например, у тебя фобия квотать посты.
или чем-нибудь романтичным чтот такое генетически-наследственное из поколения в поколение

Джек
10-22-2013, 06:23 PM
Высоты боюсь.

Nahla
10-22-2013, 06:25 PM
уже хорошо.
запишем тебя на курсы небоскреболазов.
там ты познакомишься с девушкой, которая спасет тебя, когда ты будешь падать с самого верха и ты влюбишься в нее или неважно, по долгу спасения женишься на ней.
a? Aa?

Джек
10-22-2013, 06:32 PM
А если не спасет?

Dova
10-22-2013, 06:33 PM
тогда разобьёшься и Нахла будет женить кого-нибудь другого
делов-то

Джек
10-22-2013, 06:37 PM
Звучит разумно и убидительно, согласен. С чего начать? И необходимо ли курсы проходить прежде чем лезть?

Nahla
10-22-2013, 06:40 PM
неее, без подготовки, чтоб красиво-драматично падал, прям по настоящему.
сперва надо определиться, где ты обитаешь.
(только бы NY скрестила пальцы).