View Full Version : где вы собственно знакомитесь?
Милька
10-22-2013, 06:56 PM
Нала какой нй
ты первый пост читала?
Nahla
10-22-2013, 06:58 PM
Нала какой нй
ты первый пост читала?
апстейт полурурал в ny, не?:114:
джек, вы переезжате. на всякий случай.
Alex5448
10-22-2013, 07:20 PM
А сколько этой Нахле лет? А то возрастная категория 30 летних 16-25.
не, виржиния, тут в основном ондоэтажки. на трейлер залезть могу
с трейлера ты не убьёшся
Смысл вроде был не в этом.
а зачем ты на трейлер хотел залезть? познакомиться ? )
Nahla
10-22-2013, 07:52 PM
Вай!? :120:
вай нaт :115:
Nahla
10-22-2013, 07:53 PM
с трейлера ты не убьёшся
:197:
вирджиния красивое название, не убивайся там.
а зачем ты на трейлер хотел залезть? познакомиться ? )
Да план там у них был. Я не суисайдал, это они меня походу скинуть откуда-то хотят. Че я им делал ваще?
Nahla
10-22-2013, 07:54 PM
по планы ты вообще не погибаешь.
ты женишься. или тебе одно?
вай нaт :115:
Ладно, оставайся..
Садись к женщинам..:235:
Да план там у них был. Я не суисайдал, это они меня походу скинуть откуда-то хотят. Че я им делал ваще?
проверяют )
Nahla
10-22-2013, 07:57 PM
Ладно, оставайся..
Садись к женщинам..:235:
троеточие в смысле на колени?
троеточие в смысле на колени?
Хм, а к кому бы ты хотела?:115:
Nahla
10-22-2013, 08:02 PM
Хм, а к кому бы ты хотела?:115:
не думала, а ты?
не думала, а ты?
Сидеть? Мне все равно. Вот полежать, другое дело..
Nahla
10-22-2013, 08:05 PM
Сидеть? Мне все равно. Вот полежать, другое дело..
на шиле сидеть пробовал?
на шиле сидеть пробовал?
Будешь умничать, пойдешь долму готовить..:143:
Nahla
10-22-2013, 08:15 PM
Будешь умничать, пойдешь долму готовить..:143:
тут я испугалась и прям задрожала ресницами, сцеживая слезу с них.
а если я не буду умничать, готовить будешь ты.
yalla
Alter Ego
10-22-2013, 11:58 PM
я вам настоятельно реккомендую искать тольько на етом форуме. и ни на каком другом.
заинтересуетесь кем-то-- открывайте тему. будем сватать и так пока не поженим.
Посватайте меня на Лаватке!
Serge7
10-23-2013, 02:45 AM
А сколько этой Нахле лет? А то возрастная категория 30 летних 16-25. Где-то 45, нмв. Вполне мирный, зрелый и творческий возраст для женщины. :110:
Sixteen
10-23-2013, 06:55 AM
пущай нахла прежде чем даулму уйдет гатовить, покажыт сиськи. а то ча это такое. разбазаривание кадров, я щитаю.
Дженни
10-23-2013, 06:57 AM
Где-то 45, нмв. Вполне мирный, зрелый и творческий возраст для женщины. :110:
:169:
Ксюша Собчак
10-23-2013, 06:58 AM
а что такое даулма и почему она должна ее готовить?
Sixteen
10-23-2013, 07:08 AM
а что такое даулма и почему она должна ее готовить?
это пусть ссср рассказываит.
но падазреваю што он какбы намекаит - если она нипайдет гатовить то ее оставють без секса.
в йужной азии у них тама строго с этим.
Nahla
10-23-2013, 09:49 AM
а что такое даулма и почему она должна ее готовить?
ето те же голубцы, но в виноградных листьях.
там не то, что секса лишают,вообще не при чем, а наследства.
Nahla
10-23-2013, 09:49 AM
:169:
жених и так мне не рад, щяс вообще от радости согнется :102:
Adrina
10-23-2013, 10:41 AM
уже хорошо.
запишем тебя на курсы небоскреболазов.
там ты познакомишься с девушкой, которая спасет тебя, когда ты будешь падать с самого верха и ты влюбишься в нее или неважно, по долгу спасения женишься на ней.
а? Аа?
Такое кино уже было!
http://d2oz5j6ef5tbf6.cloudfront.net/movie/large/Vertigo.jpg
Ксюша Собчак
10-23-2013, 12:06 PM
ето те же голубцы, но в виноградных листьях.
там не то, что секса лишают,вообще не при чем, а наследства.
Долма что ли? Ииииии... Да закажем у нас в ресторане да накормим жениха. У нас в Шурпе какая долма ииииииииии....
Nahla
10-23-2013, 12:16 PM
Долма что ли? Ииииии... Да закажем у нас в ресторане да накормим жениха. У нас в Шурпе какая долма ииииииииии....
жених все.. того-с
недолго как-то все
говорит, я ушел от вас в переписки
Sixteen
10-23-2013, 12:18 PM
шоб жених не испарилса надо вовремя показывать сиски.
а я пирдупирждал!
Nahla
10-23-2013, 12:19 PM
показала, зря только послушалась
сейчас не испаренный был бы
Ксюша Собчак
10-23-2013, 12:25 PM
жених все.. того-с
недолго как-то все
говорит, я ушел от вас в переписки
Переписьки это не серьезно. А на форуме товар лицом:167:
Ксюша Собчак
10-23-2013, 12:37 PM
шоб жених не испарилса надо вовремя показывать сиски.
а я пирдупирждал!
Котя! Сиськи из серии "все остальнон приложится"
Вам бы всё поприкалываться, у меня тут судьба понимаешь решается...
Ксюша Собчак
10-23-2013, 12:58 PM
Вам бы всё поприкалываться, у меня тут судьба понимаешь решается...
Так быстро? Уже кого то приглядел? Кондуктор нажми на тормоза(с)
Sixteen
10-23-2013, 01:00 PM
Вам бы всё поприкалываться, у меня тут судьба понимаешь решается...
сегодня Верка соглашаица?
Nahla
10-23-2013, 01:01 PM
мы сидим красивые подарком с красной лентою
а он там судьбу решает.
а мы еще и приколисты
брфрмр
Ксюша Собчак
10-23-2013, 01:02 PM
мы сидим красивые подарком с красной лентою
а он там судьбу решает.
а мы еще и приколисты
брфрмр
Нафуфыренные
Nahla
10-23-2013, 01:02 PM
Нафуфыренные
на самом самоваре куклою
A вдруг? Когда ведь знаешь когда споткнешься о будущую супругу. Главное об этом не говорить, дабы не спугнуть раньше времени.
Sixteen
10-23-2013, 01:06 PM
- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.
Ксюша Собчак
10-23-2013, 01:14 PM
A вдруг? Когда ведь знаешь когда споткнешься о будущую супругу. Главное об этом не говорить, дабы не спугнуть раньше времени.
Твоя супруга на форуми:166: уж я то знаю
Ксюша Собчак
10-23-2013, 01:43 PM
думаешь?
Не думаю а знаю
на самом самоваре куклою
с бокалами
/быстро подписалась /
Serge7
10-23-2013, 01:45 PM
жених и так мне не рад, щяс вообще от радости согнется :102: )) :111: :182:
Nahla
10-23-2013, 01:47 PM
в смысле споткнешься
они что там штабелями лежат, а ты через них ходишь
и об которую споткеншься жена?
у вас национальный вид спорта какой-та?
там иван дурак, хоть стрелы выпускал,
етот товарищ совсем балованный
В том плане что не заметишь....
Nahla
10-23-2013, 03:09 PM
а спугнуть невесту раньше времени ето о чем?
зачем вы ее хотите пугать в нужное время, чего надо невесте бояться? :239:
а если она дуба даст, не лучше ли предварительно напугавши ее узами сковать?
расскажите нам все как есть, не чужое же, свое с форума вам отдаем. :305:
а чего вы такой невеселый какой-то,
с таким настроем, мы не то что фату, а скорее белые тапочки нареченной наденем :102:
Дженни
10-23-2013, 03:56 PM
Не думаю а знаю
ксюша, помаши кадилом товарищу :110:
по лбу не попади...Ксюша :121:
а то убьёшь жениха,а его еще и не женили
...даже порадоватья не успеет.счастью своему
Nahla
10-23-2013, 04:39 PM
у етого ника карма какаят трагическая пока выходит
то скидываем его, то мне сватаем, то невеста у него дубашится, то от рук ксении кадилом погибает ..
надо терру позвать, чтоб по картам наверняка было
Sixteen
10-23-2013, 04:53 PM
у меня лично есть два любимых литературных персонажа
которых зовут джеками.
один из них джек из тени.
а другой джек хозяин песика снаффа, известный так же как риппер.
http://en.wikipedia.org/wiki/A_Night_in_the_Lonesome_October
Мое с одним П пишется, видимо просто однофамильцы.
Sixteen
10-23-2013, 04:56 PM
Мое с одним П пишется, видимо просто однофамильцы.
праспелай, а то нипанятно.
судя по тому што мне удалось вычитать
джек соответствует якову.
забыл кстати, есть исчо один персонаж с таким именем,
весьма знаменитый и веселый. джеки чан.
Nahla
10-23-2013, 05:05 PM
что ты , какой добить.
мы тебя и так холим прям не налеемся, как ни одного ника до сих пор.
а почему ты только в етой теме пишешь.
в другие страшно ходить или стесняешься?
Манюня
10-23-2013, 05:06 PM
он новенький, он не знает что есть ещё другие темы
Nahla
10-23-2013, 05:07 PM
девственный ник
такой совсем непорочный темами, незапятнаный репутациями и непереживший приватов.
оооооООх
что ты , какой добить.
мы тебя и так холим прям не налеемся, как ни одного ника до сих пор.
а почему ты только в етой теме пишешь.
в другие страшно ходить или стесняешься?
Страшно, очень.
Милька
10-23-2013, 05:24 PM
зажмурь глОза
Serge7
10-23-2013, 05:29 PM
Страшно, очень. Тока не ходите на "Мамбу", это главное! :)
Nahla
10-23-2013, 05:35 PM
а вдруг он темноты боится, поетому не жмурит глаза.
а страшно ето лучше чем стесняется или хуже?
джек, а вы по ночам как. спите?
Манюня
10-23-2013, 05:35 PM
девственный ник
такой совсем непорочный темами, незапятнаный репутациями и непереживший приватов.
оооооООхвот
совсем не возбуждаит
меня наоборот тянет к опытным и прозженным
во всём :235:
Nahla
10-23-2013, 05:38 PM
вот
совсем не возбуждаит
меня наоборот тянет к опытным и прозженным
во всём :235:
по рукам, прожжжем и бросим к твоим ногам. :115:
будет вымпелом гореть.
джек, раздевайтесь, будем вас жечь
Sixteen
10-23-2013, 05:39 PM
чилавек с именем джек и фамилией рипер не может баяца темнаты.
Манюня
10-23-2013, 05:40 PM
по рукам, прожжжем и бросим к твоим ногам. :115:
будет вымпелом гореть.
джек, раздевайтесь, будем вас жечьживодерка :153:
Дженни
10-23-2013, 05:41 PM
вот
совсем не возбуждаит
меня наоборот тянет к опытным и прозженным
во всём :235:
как может нравиться секонд хенд ??? :120:
Манюня
10-23-2013, 05:43 PM
патаму что знаит что делает (закатила глаза)
Дженни
10-23-2013, 05:44 PM
патаму что знаит что делает (закатила глаза)
что там знать то??? это не бином ньютона :169:
Nahla
10-23-2013, 05:44 PM
живодерка :153:
http://yoursmiles.org/tsmile/kiss/t4877.gif
Манюня
10-23-2013, 05:45 PM
что там знать то??? это не бином ньютона :169:а я коносюр :235:
лол
Nahla
10-23-2013, 05:45 PM
как может нравиться секонд хенд ??? :120:
етот секонд хенд у нас винтажем зовется :305:
или антиквариат, когда совсем уже дряхлый :115:
Дженни
10-23-2013, 05:47 PM
етот секонд хенд у нас винтажем зовется :305:
или антиквариат, когда совсем уже дряхлый :115:
если бы его до этого никто не пользовал, то да. а так - просто юзаный пис оф ....ворк :235:
а вдруг он темноты боится, поетому не жмурит глаза.
а страшно ето лучше чем стесняется или хуже?
джек, а вы по ночам как. спите?
Я днем сплю.
Nahla
10-23-2013, 05:51 PM
чилавек с именем джек и фамилией рипер не может баяца темнаты.
др, почему у меня рипер рифмуется с триппер?
Nahla
10-23-2013, 05:52 PM
если бы его до этого никто не пользовал, то да. а так - просто юзаный пис оф ....ворк :235:
в смысле использовал?
они же не зубные щетки:239:
иди отсюда девочка, мы тут человека губим:162:
Дженни
10-23-2013, 06:00 PM
в смысле использовал?
они же не зубные щетки:239:
иди отсюда девочка, мы тут человека губим:162:
если они не щетки это не значит что их использовать нельзя :102:
Nahla
10-23-2013, 08:22 PM
если они не щетки это не значит что их использовать нельзя :102:
:321: онасис по тебе плакал бы
жених ушел. все из-за тебя. :143:
Конечно, Дженни про флориду не рассказывает, гордая.
Ксюша Собчак
10-23-2013, 09:02 PM
Куда он денется с подводной лодки? Я даже не волнуюсь. Все! Капканчик захлопнулся и жених попался!
Дженни
10-23-2013, 09:39 PM
Конечно, Дженни про флориду не рассказывает, гордая.
:314:да нет. просто это субъективно очень
Да пофиг что субъективно - мне вот хочется во флориду верить, дай повод.
Nahla
10-23-2013, 10:00 PM
а я
все джимми расскажу
http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html)
Ксюша Собчак
10-23-2013, 10:02 PM
Тиха! Джек Дженни арканит
Паралельный вопрос. Заметил на этом форуме все пишут посты в своеобразном стиле хайку, тут так заведено типа?
Ксюша Собчак
10-23-2013, 10:04 PM
Тут кто во что горазд
Тиха! Джек Дженни арканит
72734
Милька
10-23-2013, 10:07 PM
обзывается
Ксюша Собчак
10-23-2013, 10:08 PM
72734
Этот смайлик таки можно по разному расценить
Ксюша Собчак
10-23-2013, 10:10 PM
Стеснение, задумчивость, достали йомайо, она ослепила меня светом своей красоты... Да мало ли
Дженни во первых окьюпайд, а во вторых мне от нее флорида нужна... у меня всегда тут корыстные цели.
Джек у Джими Джени увел
а Крала у Карла украла кораллы
Джек у Джими Джени увел
а Крала у Карла украла кораллы
http://www.liveleak.com/view?i=591_1382527002
Ксюша Собчак
10-23-2013, 10:16 PM
Дженни во первых окьюпайд, а во вторых мне от нее флорида нужна... у меня всегда тут корыстные цели.
Тоись окьюпайд для тебя является препятствием ?
Хороший ты мужик Джек, но не орел! (С) :122:
Тоись окьюпайд для тебя является препятствием ?
Хороший ты мужик Джек, но не орел! (С) :122:
У меня на то есть веские причины.
Ксюша Собчак
10-23-2013, 10:26 PM
У меня на то есть веские причины.
Ну ок будем уважать твои веские причины:101:
Nahla
10-23-2013, 10:47 PM
да ето очень литературный форум, кто не хайку, тот проза, кто не проза, тот лирик, кто не лирик, тот акын
тянет руку
и у меня - скороговорки :122:
Ксюша Собчак
10-23-2013, 10:51 PM
У меня скабрезные частушки с плясками
Nahla
10-23-2013, 10:57 PM
пускай покажет веские причины :115:
мы рассудим весомость
Ксюша Собчак
10-23-2013, 11:00 PM
пускай покажет веские причины :115:
мы рассудим весомость
:250:
Не столь эксгибиционист всё же что бы причинами щеголять при всех прям.
Ксюша Собчак
10-23-2013, 11:04 PM
Нет это не эксгибиционизм, а товар лицом
Nahla
10-23-2013, 11:06 PM
что-то с етим ником не так.
уважаемые знатоки, внимание, вопрос: что?
Ксюша Собчак
10-23-2013, 11:09 PM
Он нас тролит а сам пристроен?
Хочет воспользоваться девичьей наивностью Джени?
Он нас тролит а сам пристроен?
ой, что вы так
Hallucinogen
10-23-2013, 11:11 PM
Этот смайлик таки можно по разному расценить
как еще его ценить кроме как facepalm ?
http://images.wikia.com/dragonball/images/a/a7/Facepalm_227785.jpg
Ксюша Собчак
10-23-2013, 11:12 PM
УсталаАлла?
Nahla
10-23-2013, 11:15 PM
как еще его ценить кроме как фацепалм ?
дорогой, зажмурься, у меня для тебя сюрприз :304:
ну и он так, ладна ладна не подглядываю, надевай те трусы, что я тебе вчера купил, порази меня сюрпризом :314:
Hallucinogen
10-24-2013, 12:09 AM
дорогой, зажмурься, у меня для тебя сюрприз :304:
ну и он так, ладна ладна не подглядываю, надевай те трусы, что я тебе вчера купил, порази меня сюрпризом :314:
/зажмурился/
Serge7
10-24-2013, 12:11 AM
/зажмурился/ :111:
Hallucinogen
10-24-2013, 12:12 AM
http://31.media.tumblr.com/6f19e6bc4f08e40f19f5812454e858cc/tumblr_mr0znjbDRP1se6humo1_400.gif
Nahla
10-24-2013, 12:15 AM
/зажмурился/
ээээээ, ты мне вчера не дарил,
шепотом напомнила, лихорадочно припоминая, а что вчера было-то.
и еще уже в посте 614 жмурился,
не жмурься так часто, ресничек напугаешь
той тете вкололи чтот в пятку
Alter Ego
10-24-2013, 12:17 AM
http://31.media.tumblr.com/6f19e6bc4f08e40f19f5812454e858cc/tumblr_mr0znjbDRP1se6humo1_400.gif
http://i.qkme.me/3tb4g9.jpg
Hallucinogen
10-24-2013, 12:34 AM
ээээээ, ты мне вчера не дарил,
шепотом напомнила, лихорадочно припоминая, а что вчера было-то.
и еще уже в посте 614 жмурился,
не жмурься так часто, ресничек напугаешь
той тете вкололи чтот в пятку
когда завтра станет вчера...
Serge7
10-24-2013, 12:35 AM
http://31.media.tumblr.com/6f19e6bc4f08e40f19f5812454e858cc/tumblr_mr0znjbDRP1se6humo1_400.gif :111: :)
Милька
10-24-2013, 12:39 AM
что-то с етим ником не так.
уважаемые знатоки, внимание, вопрос: что?
не хамит
нетипичный для
Дженни
10-24-2013, 07:36 AM
не хамит
нетипичный для
это потому что еще не достали
Nahla
10-24-2013, 10:03 AM
вынесла мильке хрустальную дову.
вынесла мильке хрустальную дову.
познакомиться ? :120:
SergeNY
10-24-2013, 10:31 AM
не хамит
нетипичный для
Я, кстати, тоже никогда не хамит. :117:
Тебя сейчас тоже поженят ведь, второй раз если требуется.
Sixteen
10-24-2013, 10:41 AM
(биригитес мужики)
Дженни
10-24-2013, 10:42 AM
be very afraid :117::235:
Ксюша Собчак
10-24-2013, 10:43 AM
А нефиг тогда такие темы открывать:308:
Sixteen
10-24-2013, 10:44 AM
говард филипс лавкрафт атдыхаит!
Sixteen
10-24-2013, 10:45 AM
вот кстати, а ви таки читали говарда филипса чонибудь?
лично я прачитал палавину зова ктулху, и застрял, и нистал дачитывать.
у лавкрафта такой врайтинг стайл, шо блин. нивазможно. мазги закалебываюца.
Nahla
10-24-2013, 10:58 AM
познакомиться ? :120:
nee, gordit'sya. :115:
u teh hrustal'naya sova u nas hrustal'naya dova.
dzhek i drugoj nehamyawij tovariw, vy nashli drug druga. v etoj teme.
prismotrites'.
vdrug ili nevdrug?
Нахла, спасибо что глаза открыла.
Sixteen
10-24-2013, 11:09 AM
жека и серенький друг другу нипадходят, они ж гетеро-сексуалы.
вечно эти тетки чета напутают.
Nahla
10-24-2013, 11:09 AM
:134:
eshe chto-nit" otkryt' ? :129:
SergeNY
10-24-2013, 11:09 AM
Тебя сейчас тоже поженят ведь, второй раз если требуется.
Нет, я не женибелен )
Sixteen
10-24-2013, 11:09 AM
серенький, а ты чо, в новом ёрке жывешь штоль?
SergeNY
10-24-2013, 11:11 AM
жека и серенький друг другу нипадходят, они ж гетеро-сексуалы.
вечно эти тетки чета напутают.
да да, я по тётенькам исключительно )
Nahla
10-24-2013, 11:11 AM
evil laugh
SergeNY
10-24-2013, 11:12 AM
серенький, а ты чо, в новом ёрке жывешь штоль?
агась
Alter Ego
10-24-2013, 11:15 AM
Надо же, "серенький"! :) Ласково как!
Sixteen
10-24-2013, 11:23 AM
Надо же, "серенький"! :) Ласково как!
нуафигли, серж слишком как-то паинасранаму звучит и афицально так.
а серенький это типа как нармально, ниафицально, душевно штоли.
Nahla
10-24-2013, 11:39 AM
предлагаю забанить жениха
Ксюша Собчак
10-24-2013, 01:12 PM
предлагаю забанить жениха
Зашто?
SergeNY
10-24-2013, 01:13 PM
а кто жэних? :239:
larsen
10-24-2013, 01:14 PM
oj, mama Hahla came back :314:
Ксюша Собчак
10-24-2013, 01:14 PM
Джек! Не хочет жениться ни на ком с форума. Шукает по мамбе.
SergeNY
10-24-2013, 01:15 PM
Джек! Не хочет жениться ни на ком с форума. Шукает по мамбе.
и правильно делает :314:
Ксюша Собчак
10-24-2013, 01:17 PM
Чивоита?:308:
SergeNY
10-24-2013, 01:19 PM
Чивоита?:308:
а шо, он (Джек) мож женицо и не хочет вовсе. Мож так, повертихвостничать? :117:
давайте женим Жениха на Невесте
и черепашку им в семью
larsen
10-24-2013, 01:22 PM
давайте женим Жениха на Невесте
и черепашку им в семью
kto soglasitsja stat' cherepashkoj?
Ксюша Собчак
10-24-2013, 01:23 PM
давайте женим Жениха на Невесте
и черепашку им в семью
Зачем?? У нас есть Маша и Соль
SergeNY
10-24-2013, 01:23 PM
оно им надо?
Ксюша Собчак
10-24-2013, 01:23 PM
а шо, он (Джек) мож женицо и не хочет вовсе. Мож так, повертихвостничать? :117:
Ну он же не жэнсчино
Ксюша Собчак
10-24-2013, 01:24 PM
оно им надо?
В хозяйстве все сгодится. Пусть будет а вдруг
кто согласится стать черепашкой?
черепашка- приданое Невестой.они неразлучны
ты что?!!!форум не читаешь?!!! :122:
Зачем?? У нас есть Маша и Соль
так красивее
жених и невеста тилитилитесто...опять о еде :121:
larsen
10-24-2013, 01:27 PM
ты что?!!!форум не читаешь?!!! :122:
HE BCEX,,,
Nahla
10-24-2013, 03:53 PM
Зашто?
за вот ето самое, что не за что :162:
пассивный ник какой-та, нескандальный,
и орфографически все правильно пишет и знаки препинания все соблюдает- и
ето очень подозрительно-, неправильно очень, я бы даже сказала.
не пьет не курит не играет не пишет не чихает
по ночам не спит кровь каждые три месяца сдает в помошь голодающим акулам черного моря
Что-то в нём определенно не так.
Манюня
10-24-2013, 04:09 PM
ты, Джек, фотку поставь
сразу всё будет так
Nahla
10-24-2013, 04:10 PM
вот. видишь.
написал одно предложение всего, не истерит словесным потоком- бесчувственный.
знаки препинания все соблюдены- трезвый.
заглавные буквы в наличии- маньяк.
будем его лечить. решено.
потом женим.
Манюня
10-24-2013, 04:11 PM
тю, там лица не видно
поставь поближе
Nahla
10-24-2013, 04:12 PM
можно даже не лицо.
нам с него не пить.
Манюня
10-24-2013, 04:13 PM
вот. видишь.
написал одно предложение всего, не истерит словесным потоком- бесчувственный.
знаки препинания все соблюдены- трезвый.
заглавные буквы в наличии- маньяк.
будем его лечить. решено.
потом женим.
лол
мне мой муж по почерку тоже поначалу не понравился
а щаз слово напишет, уже умиляюсь
Sixteen
10-24-2013, 04:13 PM
доктор хауз?
Nahla
10-24-2013, 04:16 PM
лол
мне мой муж по почерку тоже поначалу не понравился
а щаз слово напишет, уже умиляюсь
у нас тоже праздник, как только димуша слово напишет,
потому что он пишет раз в полгода. :162:
Nahla
10-24-2013, 04:17 PM
доктор хауз?
я, нет. живаго.
джек?
нет. он рипер.
манюня?
нее, она барменталь
Манюня
10-24-2013, 04:18 PM
у нас тоже праздник, как только димуша слово напишет,
потому что он пишет раз в полгода. :162:но он читает
я видела
Nahla
10-24-2013, 04:19 PM
но он читает
я видела
помахала димуше ручкой, красиво так
лизаветой букингемской
Sixteen
10-24-2013, 04:27 PM
я, нет. живаго.
джек?
нет. он рипер.
манюня?
нее, она барменталь
в смысле хауз-джекил или все таки хайд?
Nahla
10-24-2013, 04:37 PM
в смысле хауз-джекил или все таки хайд?
в не смысле, не он джек не
nat123
10-24-2013, 09:36 PM
(биригитес мужики)
:111:
Милька
10-24-2013, 09:40 PM
оно им надо?
а тебе маша
у вас краш на кошек
всех спасти
уже совместное хобби
Nahla
10-24-2013, 10:17 PM
кошек жалко а так горько
доктор хауз?
Это мой любимый персонаж, вымышленный сценаристами.Класстный образ.Кстати, мне нравиться и Российская версия,в сериале ИНТЕРНЫ.
SergeNY
10-25-2013, 08:08 AM
а тебе маша
у вас краш на кошек
всех спасти
уже совместное хобби
... и дочку Васей назовём? :239:
Nahla
10-25-2013, 11:09 AM
родила мария в ночь, не то сына, не то дочь
... и дочку Васей назовём? :239:
Раисой Максимовной
SergeNY
10-25-2013, 11:13 AM
Раисой Максимовной
удочерённая дочка? Не Максим я ибо.
Sixteen
10-25-2013, 11:41 AM
Это мой любимый персонаж, вымышленный сценаристами.Класстный образ.Кстати, мне нравиться и Российская версия,в сериале ИНТЕРНЫ.
слушай харашёо запаминай правильнао: интерны это копия с местного телесериала скрабз.
а доктор тырса это частичная копия с местного телесериала доктор хауз.
слушай харашёо запаминай правильнао: интерны это копия с местного телесериала скрабз.
а доктор тырса это частичная копия с местного телесериала доктор хауз.
Ну это под каким углом смотреть.
Nahla
10-25-2013, 02:55 PM
скучные вы, оттого и не разведенные http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif (http://smayliki.ru/smilie-678597543.html)
fugitive
10-25-2013, 03:46 PM
Женские взгляды обычно сканируют и проедают насквозь в метро.
Делаю вид что не вижу.
mineral
10-25-2013, 10:44 PM
слушай харашёо запаминай правильнао: интерны это копия с местного телесериала скрабз.
а доктор тырса это частичная копия с местного телесериала доктор хауз.
Подыбал Скрабз... Честно дыбал... Купил целый сезон... Не впечатлило... Ей-ей...
Интерны - это круто...
BlackPanther
10-27-2013, 01:32 AM
Джек, ты с нашей Машей знаком?
Надо познакомиться!
Я пришел к выводу что может Мамба это не так и плохо... там ваще всё просто. Смотря что надо конечно, жаль что не ищу то что в основном там ищут.
Serge7
10-27-2013, 01:36 AM
Ху ис Маша? Врачиха молодая.. Из Росси. Хорошая девочка. :196:
BlackPanther
10-27-2013, 01:38 AM
Я пришел к выводу что может Мамба это не так и плохо... там ваще всё просто. Смотря что надо конечно, жаль что не ищу то что в основном там ищут.
это из серии "Есть ли жизнь на Марсе" ))
Мамба не так уж и плохо, когда там друзьями обзаведешься ... я была там года 3,5 назад. Подружилась с девочками-мальчиками, с которыми до сих пор общаюсь.
Врачиха молодая.. Из Росси. Хорошая девочка. :196:
Я уже понял что на этом форуме ничего просто так не бывает... поэтому давайте сразу, в чем подкол?
BlackPanther
10-27-2013, 01:40 AM
Ху ис Маша?
Это наша Мария-Д...
ты кошек любишь? тока она моложе тебя намного
Кошки ОК, котов, нет. Еще раз спрашиваю - в чем фишка? Маша-людоедка?
Serge7
10-27-2013, 01:42 AM
Я уже понял что на этом форуме ничего просто так не бывает... поэтому давайте сразу, в чем подкол? Ту несколько людей переженились, по настоящему, Джек! Поэтому, я очень люблю этот форум! :) :110:
Ps: Маша - классная. Без подколов.
BlackPanther
10-27-2013, 01:42 AM
Кошки ОК, котов, нет. Еще раз спрашиваю - в чем фишка? Маша-людоедка?
Лялик... ты же такой хороший... кто тебя уже испортить успел?
У меня этот форум, пока что, вызывает сильно чувство подвоха. То что такое случается это я знаю. Когда-то в древности, когда форумы еще были популярны, у меня был форум, и там пара человек поженились тоже.
BlackPanther
10-27-2013, 01:48 AM
У меня этот форум, пока что, вызывает сильно чувство подвоха. То что такое случается это я знаю. Когда-то в древности, когда форумы еще были популярны, у меня был форум, и там пара человек поженились тоже.
Предчувствия тебя не обманули.
Этот форум специфический.
Я не знаю, о какой древности ты говоришь, каешь... в моей молодости были чаты )) Типа, Спид-Инфо ))... вот там куча народа переженилась..
я теперь даже и не знаю, где тот Федя Подколодный... уже лет 10, как и чата нет
Serge7
10-27-2013, 01:49 AM
У меня этот форум, пока что, вызывает сильно чувство подвоха. То что такое случается это я знаю. Когда-то в древности, когда форумы еще были популярны, у меня был форум, и там пара человек поженились тоже. Здесь все очень давно знакомы друг с другом. Очень территориальный и дружеский форум... / большинство здесь из Калифорнии. сейчас/ Поэтому, может трудно влиться сразу в коллектив. Но Вы не отчаивайтесь, здесь все свои! :110:
Где-то лет так 13 назад был. Уже после чатов, чаты жили вроде лет 15-17 назад? Может по разному.
Здесь все очень давно знакомы друг с другом. Очень территориальный и дружеский форум... / большинство здесь из Калифорнии. сейчас/ Поэтому, может трудно влиться сразу в коллектив. Но Вы не отчаивайтесь, здесь все свои! :110:
Ну да, особенность всех старых форумов, есть олд-таймерс, и нубы, которые иногда умудряются абсорбироваться. Но тут конечно прилично истории утекло что бы быть в теме.
BlackPanther
10-27-2013, 01:57 AM
Где-то лет так 13 назад был. Уже после чатов, чаты жили вроде лет 15-17 назад? Может по разному.
Ну да, особенность всех старых форумов, есть олд-таймерс, и нубы, которые иногда умудряются абсорбироваться. Но тут конечно прилично истории утекло что бы быть в теме.
Ничего не бойся!
я в инете, например, поздно... года с 97-го )) /и в чатах/
на этот форум я приходила давно, но забыла и ник, и пасс... Просто, когда было все замечательно в личной жизни, нафига мне был бы тот форум? / сорри, если я обидела кого-то/
BlackPanther
10-27-2013, 01:59 AM
Где-то лет так 13 назад был. Уже после чатов, чаты жили вроде лет 15-17 назад? Может по разному.
Ну да, особенность всех старых форумов, есть олд-таймерс, и нубы, которые иногда умудряются абсорбироваться. Но тут конечно прилично истории утекло что бы быть в теме.
Ну да, ты в чем-то прав. Это форум женский и старперовский ))
Serge7
10-27-2013, 02:10 AM
Где-то лет так 13 назад был. Уже после чатов, чаты жили вроде лет 15-17 назад? Может по разному.
Ну да, особенность всех старых форумов, есть олд-таймерс, и нубы, которые иногда умудряются абсорбироваться. Но тут конечно прилично истории утекло что бы быть в теме.
Yep! Но всё равно - чисто домашний и свой, родной форум, по сравнению с тем, что сейчас творится в русско-язычном иннтернете.
Так в чем был подвох с машей то? А то мне любопытно.
Ne-Blondinka
10-27-2013, 02:18 AM
Предчувствия тебя не обманули.
Этот форум специфический.
Я не знаю, о какой древности ты говоришь, каешь... в моей молодости были чаты )) Типа, Спид-Инфо ))... вот там куча народа переженилась..
я теперь даже и не знаю, где тот Федя Подколодный... уже лет 10, как и чата нет
о да, чаты...
я ходила на IRC (or something like that)
помню, что там была комната для тех, кому за 25, и мне казалось, что они вообще пенсионеры, и что в таком возрасте в чатах сидеть просто стыдно :111:
Alter Ego
10-27-2013, 02:20 AM
Маша в России живёт.
BlackPanther
10-27-2013, 02:50 AM
о да, чаты...
я ходила на IRC (or something like that)
помню, что там была комната для тех, кому за 25, и мне казалось, что они вообще пенсионеры, и что в таком возрасте в чатах сидеть просто стыдно :111:
ой, я в такие не ходила ))
я ходила в этот классный чат, что от спид-инфо был... /до сих пор тож друзья оттуда/
BlackPanther
10-27-2013, 02:52 AM
Hm.
Почему сразу подвох? Машка наша, форумская... ребенок, правда, но умница. Врач.
я бы тебя ухохотала, каешь, будь мне лет на 10 меньше ))
/такие, как ты на дороге не валяются/
Sixteen
10-27-2013, 05:47 AM
Подыбал Скрабз... Честно дыбал... Купил целый сезон... Не впечатлило... Ей-ей...
Интерны - это круто...
но тока потому што иван охлобыстин управляет процессом создания. иначе бы это было гораздо менее круто, вазможно даже и совсем не круто.
BlackPanther
10-27-2013, 05:52 AM
но тока потому што иван охлобыстин управляет процессом создания. иначе бы это было гораздо менее круто, вазможно даже и совсем не круто.
дедов сюда не звали, вроде?
nat123
10-27-2013, 05:56 AM
Почему сразу подвох? Машка наша, форумская... ребенок, правда, но умница. Врач.
я бы тебя ухохотала, каешь, будь мне лет на 10 меньше ))
/такие, как ты на дороге не валяются/
:111:
Serge7
10-27-2013, 06:02 AM
Где-то лет так 13 назад был. Уже после чатов, чаты жили вроде лет 15-17 назад? Может по разному.
Ну да, особенность всех старых форумов, есть олд-таймерс, и нубы, которые иногда умудряются абсорбироваться. Но тут конечно прилично истории утекло что бы быть в теме. Дело в том, что с приходом Фейсбука и Русского Фейсбука, другие социальные, русскоязычные форумы в Америке - практически убиты. Или они остались, но очень, очень маленкие по-размеру..
А наш - живёт! :)
Девушки из NY не отвечают как-то, отовсюду отвечают, оттуда нет. Эх.
Alex5448
10-27-2013, 06:51 PM
Девушки из NY не отвечают как-то, отовсюду отвечают, оттуда нет. Эх.
Многие из НЙ на самом деле в России.
Jack53
10-27-2013, 07:29 PM
Девушки из NY не отвечают как-то, отовсюду отвечают, оттуда нет. Эх.
жизнь в большом городе напряженная, им просто некогда заниматься такими глупостями. Янки-прагматики.
Rascal
10-27-2013, 10:13 PM
Если взять скажем последние 5 отношений, где вы познакомились? И это были Американки/Русские?
Лучше всего знакомится с женщинами в очереди к врачу урологу-гинекологу. Ты не представляешь насколько у тёток там спадает спесь и они готовы познакомится практическки с каждым, кто подсядет и нежно с ними заговорит.
Всё что надо сделать, это найти в твоём городе известного врача, к которому ходят много молодых особ и прийти в офис и сесть в зал ожидания, ну и осторожно завести разговор с серьёзным видом, что мол понимаешь их проблемы, сожалеешь, но всё же из милости и жалости готов при всей их сложной ситуации войти с ними в контакт. Работает на все А+. Тётки ведутся и охотно оставляют тебе свои телефоны. Главное ппостарайся пронюхать или подглядеть передь её уходом из клиники какой у неё диагноз.
Амазонка
10-27-2013, 10:15 PM
:120: Женщины не ходят к урологу :169:
Вот вот. Разве что с мужьями.
Rascal
10-27-2013, 10:17 PM
:120: Женщины не ходят к урологу :169:
Хорошо, урологу-гинекологу.
Амазонка
10-27-2013, 10:18 PM
Хорошо, урологу-гинекологу.
Одинокий мужчина в очереди к гинекологу выглядит подозрительно :239:
Амазонка
10-27-2013, 10:21 PM
С медсестрой-акушеркой :273:
Rascal
10-27-2013, 10:21 PM
Одинокий мужчина в очереди к гинекологу выглядит подозрительно :239:
Почему? Пришёл познакомится. Это лучшее место для знакомств. Никакой конкуренции.
Амазонка
10-27-2013, 10:22 PM
Почему? Пришёл познакомится. Это лучшее место для знакомств. Никакой конкуренции.
Ну расскажешь о результатах потом :122:
Rascal
10-27-2013, 10:23 PM
Ну расскажешь о результатах потом :122:
Мне не надо. Я для Джека стараюсь.
Амазонка
10-27-2013, 10:25 PM
Мне не надо. Я для Джека стараюсь.
Это.... еще подозрительней :117:
Rascal
10-27-2013, 10:31 PM
Это.... еще подозрительней :117:
Ну какая ты подозрительная.
Это его тема и я решил помочь чуваку от всей души реальным советом.
nat123
10-27-2013, 10:31 PM
Лучше всего знакомится с женщинами в очереди к врачу урологу-гинекологу. Ты не представляешь насколько у тёток там спадает спесь и они готовы познакомится практическки с каждым, кто подсядет и нежно с ними заговорит.
Всё что надо сделать, это найти в твоём городе известного врача, к которому ходят много молодых особ и прийти в офис и сесть в зал ожидания, ну и осторожно завести разговор с серьёзным видом, что мол понимаешь их проблемы, сожалеешь, но всё же из милости и жалости готов при всей их сложной ситуации войти с ними в контакт. Работает на все А+. Тётки ведутся и охотно оставляют тебе свои телефоны. Главное ппостарайся пронюхать или подглядеть передь её уходом из клиники какой у неё диагноз.
ужос какой...плохо писиющии тётки
nat123
10-27-2013, 10:32 PM
:120: Женщины не ходят к урологу :169:
да ты што? пиелонефрит он же токо у мужиков бывает, да?
зёбра
10-27-2013, 11:46 PM
:237:
Амазонка
10-28-2013, 12:11 AM
Не знаю, может я одна такая, но я бы пошла к гинекологу.
зёбра
10-28-2013, 12:15 AM
Не знаю, может я одна такая, но я бы пошла к гинекологу.
Джек.
блоссом ищи у гинеколога.
записал?
/ ты там вабще записываешь че те говорят? статистику ведешь?/
зёбра
10-28-2013, 12:16 AM
Не знаю, может я одна такая, но я бы пошла к гинекологу.
:237:
знакомицца?
Амазонка
10-28-2013, 12:16 AM
Джек.
блоссом ищи у гинеколога.
записал?
/ ты там вабще записываешь че те говорят? статистику ведешь?/
Да ты че! У Блоссом все окидоки, пусть в саду ищет :314:
зёбра
10-28-2013, 12:20 AM
Да ты че! У Блоссом все окидоки, пусть в саду ищет :314:
в опелсиновом.)
теперь я записала: окидоки / знач незлайа :110:/
знакомлюсь с аборигенами
Джек.
блоссом ищи у гинеколога.
записал?
/ ты там вабще записываешь че те говорят? статистику ведешь?/
Не, я больше задумаваюсь, а надо ли это всё ваще... может и так хорошо.
nat123
10-28-2013, 02:05 AM
Не знаю, может я одна такая, но я бы пошла к гинекологу.
Правильна! почки всегда через письку определяют. Шо млят за форум каких-то непонятных людей стал
Шо млят за форум каких-то непонятных людей стал
А что, он когда-то был понятным?
BlackPanther
10-28-2013, 02:53 AM
А что, он когда-то был понятным?
Джек... тут есть раздел "фотки форумчан"... покажись? чтоб я знала, советовать тебя нашей маше... или нет?
хочешь, я начну?
Может машу то покажите сперва?
BlackPanther
10-28-2013, 03:08 AM
Может машу то покажите сперва?
у нас так нельзя. сразу в бан за показ фоток других форумчан...
Я могу тока себя показать, а ты себя... итд...
начнем?
А че Маша, она сама по форуму не гуляет? Брезгавает?
BlackPanther
10-28-2013, 03:17 AM
А че Маша, она сама по форуму не гуляет? Брезгавает?
это ты по форуму не гуляешь. А Маша - да! она рыжая, кстати ))