View Full Version : Тут ищем мне невесту
Яправ
04-08-2013, 10:18 PM
Сразу скажу: девки с праздным любопытством -- вон из этой темы! Девушка с которой я сейчас похоже меня не любит. Через месяц мне 30. Хочется детишек, любви и заботы.
Обо мне: образован, с чуством юмора, великолепно готовлю, обещаю исполнять супружеский долг регулярно. Кандидатки к рассмотрению принимаются только с фотографиями
Дженни
04-08-2013, 10:22 PM
:312: :235: :115: :313:
Dafna
04-08-2013, 10:23 PM
вторая :313::271::314::301:
Miami Vice
04-08-2013, 10:24 PM
Яправ, бери Дженни. Форум убьёт 2х а то и 3-4х зайцев сразу. Правда тебе уже не 16 но думаю она для тебя сделает исключение. Ты ж еврей. "А это звучит гордо" (ц)
Дженни
04-08-2013, 10:26 PM
я ваще-то с праздным любопытством сюда :235:
но если маями настаивает:117: :115:
Miami Vice
04-08-2013, 10:27 PM
я ваще-то с праздным любопытством сюда :235:
но если маями настаивает:117: :115:
Ой как будто ты будешь против потрахаться с 30летним евреем. Особенно после 43летнего.
Дженни
04-08-2013, 10:31 PM
Ой как будто ты будешь против потрахаться с 30летним евреем. Особенно после 43летнего.
я трахаюсь не по паспорту (почти с)
larsen
04-08-2013, 10:33 PM
я трахаюсь не по паспорту (почти с)
а по его цвету) /шутка/
Dafna
04-08-2013, 10:33 PM
а что с гринкой???
*вопрос из зала* :235:
Miami Vice
04-08-2013, 10:35 PM
а по его цвету) /шутка/
Или по цвету его?
Дженни
04-08-2013, 10:36 PM
а по его цвету) /шутка/
аааааааааааа :169:
Дженни
04-08-2013, 10:38 PM
а что с гринкой???
*вопрос из зала* :235:
у Марика есть гринка, я думаю :314:
Dafna
04-08-2013, 10:38 PM
у Марика есть гринка, я думаю :314:
еду :313:
Яправ
04-08-2013, 10:39 PM
а что с гринкой???
*вопрос из зала* :235:
гражданство имеется.
женюсь без проблем:110:
Дженни
04-08-2013, 10:39 PM
еду :313:
думаешь, он тебе свою отдаст ? :235:
Дженни
04-08-2013, 10:40 PM
гражданство имеется.
женюсь без проблем:110:
ух ты /с уважением/
Дафна, езжай!
/благословила :310:/
Яправ
04-08-2013, 10:40 PM
думаешь, он тебе свою отдаст ? :235:
дафна наяверняка замужем
Miami Vice
04-08-2013, 10:40 PM
гражданство имеется.
женюсь без проблем:110:
Слова не мальчика. А будущего продолжателя трактата. :111:
Dafna
04-08-2013, 10:40 PM
думаешь, он тебе свою отдаст ? :235:
присоединяюсь к вопросу
Dafna
04-08-2013, 10:41 PM
ух ты /с уважением/
Дафна, езжай!
/благословила :310:/
я так сразу не могу.
пусть поуговаривает :250:
Дженни
04-08-2013, 10:42 PM
присоединяюсь к вопросу
говорит, женится как 2 пальца об асфальт
Dafna
04-08-2013, 10:43 PM
дафна наяверняка замужем
нет.
для тебя цвела :250:
Дженни
04-08-2013, 10:45 PM
что то рано аукцион закончился. Что, продано? :102:
Яправ
04-08-2013, 10:45 PM
нет.
для тебя цвела :250:
мне кажется ты не можешь быть преданной если честно. Ты очень какая-то меркантильная мне кажется. Так бы конечно да...
Dafna
04-08-2013, 10:46 PM
что то рано аукцион закончился. Что, продано? :102:
нет.
даже этот не берет http://s19.rimg.info/d288953d5001f1175763cbac9a6e00a0.gif
touche
04-08-2013, 10:49 PM
мне кажется ты не можешь быть преданной если честно. Ты очень какая-то меркантильная мне кажется. Так бы конечно да...
Ну прям таки меркантильная....практичная, такая жена просто находка для любого, хоть в 30ть, хоть в 50т. )
Яправ
04-08-2013, 10:50 PM
Ну прям таки меркантильная....практичная, такая жена просто находка для любого, хоть в 30ть, хоть в 50т. )
практичная это хорошо. Но мне очень важна преданность. Я сам умею быть преданным если верю что человек искренен со мной
berkut76
04-08-2013, 10:54 PM
Сразу скажу: девки с праздным любопытством -- вон из этой темы! Девушка с которой я сейчас похоже меня не любит. Через месяц мне 30. Хочется детишек, любви и заботы.
Обо мне: образован, с чуством юмора, великолепно готовлю, обещаю исполнять супружеский долг регулярно. Кандидатки к рассмотрению принимаются только с фотографиями
И это всё? А statement of assets, справки от гинеколога и до психиатара, ну и пусть там ещё документы принесёт, что сама из дворянского рода, а что с "прицепами" делать будешь? Сколько вопросов, а ты вперёд и пленных не брать. Фотка кстати должна быть сделана на фоне свежего номера газеты Правда, а то сейчас ну никому верить нельзя.
Dafna
04-08-2013, 10:55 PM
И это всё? А statement of assets, справки от гинеколога и до психиатара, ну и пусть там ещё документы принесёт, что сама из дворянского рода, а что с "прицепами" делать будешь? Сколько вопросов, а ты вперёд и пленных не брать. Фотка кстати должна быть сделана на фоне свежего номера газеты Правда, а то сейчас ну никому верить нельзя.
сразу видно жених опытный :303:
_Август_
04-08-2013, 11:04 PM
нет.
для тебя цвела :250:
Дафна, мы же вроде договорились.
Ты мне украинское гражданство, я тебе - американское.
Договор дороже денег.:312:
Dafna
04-08-2013, 11:07 PM
Дафна, мы же вроде договорились.
Ты мне украинское гражданство, я тебе - американское.
Договор дороже денег.:312:
стань в очередь за Сисей
он который год скрин по разводу отправляет :314:
Milonguera
04-08-2013, 11:08 PM
Дафна, мы же вроде договорились.
Ты мне украинское гражданство, я тебе - американское.
Договор дороже денег.:312:
:143:
Август, может тебе дешевле с резервации индианку взять?
_Август_
04-08-2013, 11:09 PM
:143:
Август, может тебе дешевле с резервации индианку взять?
У них есть украинское гражданство?:239:
Dafna
04-08-2013, 11:10 PM
У них есть украинское гражданство?:239:
горила сосна пала-ла,
горила сосна пала-ла, пала-ла :301:
Milonguera
04-08-2013, 11:13 PM
У них есть украинское гражданство?:239:
да я тебе по дружбе забесплатнo спою
Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене, молодого,
З ума-розуму звела! :301:
Сразу скажу: девки с праздным любопытством -- вон из этой темы! Девушка с которой я сейчас похоже меня не любит. Через месяц мне 30. Хочется детишек, любви и заботы.
Обо мне: образован, с чуством юмора, великолепно готовлю, обещаю исполнять супружеский долг регулярно. Кандидатки к рассмотрению принимаются только с фотографиями
Я не понял куда ты лезешь, мне что - уже нашли?
стань в очередь за Сисей
он который год скрин по разводу отправляет :314:
Так я это..я же его уже Маше послал. Вместе с фоткой, кстати..:117:
Dafna
04-08-2013, 11:15 PM
Я не понял куда ты лезешь, мне что - уже нашли?
и тут первая :301:
Dafna
04-08-2013, 11:16 PM
Так я это..я же его уже Маше послал. Вместе с фоткой, кстати..:117:
и тут :314:
_Август_
04-08-2013, 11:17 PM
горила сосна пала-ла,
горила сосна пала-ла, пала-ла :301:
да я тебе по дружбе забесплатнo спою
Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене, молодого,
З ума-розуму звела! :301:
Птички. Певчие.
/растрогался/:235:
и тут первая :301:
и тут :314:
Это не Дафна, я какая-то брачная аферистка..:143:
Dafna
04-08-2013, 11:22 PM
Это не Дафна, я какая-то брачная аферистка..:143:
этеншн хор скорее :314:
да ладно.
мне просто еще минут 40 осталось
а я уже не знаю куда сесть
спать хочу
этеншн хор скорее :314:
да ладно.
мне просто еще минут 40 осталось
а я уже не знаю куда сесть
спать хочу
Ты что, ночь не спала?
Dafna
04-08-2013, 11:23 PM
Ты что, ночь не спала?
а када я ночью спала?
а када я ночью спала?
Отлично. Тогда я у тебя буду останавливаться на ночевку. Кровать все равно пустует..:238:
Яправ
04-08-2013, 11:29 PM
Я не понял куда ты лезешь, мне что - уже нашли?
у нас возраст разный пот9ому мы не конкуренты. Тебе нужна невеста за 35, а мне до
Dafna
04-08-2013, 11:30 PM
Отлично. Тогда я у тебя буду останавливаться на ночевку. Кровать все равно пустует..:238:
да не вопрос
у меня их 4 + коврик и ванна
када тебя ждать?
ванну постелю :235:
larsen
04-08-2013, 11:31 PM
да не вопрос
у меня их 4 + коврик и ванна
када тебя ждать?
ванну постелю :235:
ванна одна????
Dafna
04-08-2013, 11:32 PM
ванна одна????
да :250:
и душевая кабинка
вдруг, еще кто забежит на огонек
иные стоя спали не один час :235:
да не вопрос
у меня их 4 + коврик и ванна
када тебя ждать?
ванну постелю :235:
Много. Остальные 3 я сдам. Освободи мне место в шкафу и полку в холодильнике. Может случится, что я надолго..
Dafna
04-08-2013, 11:39 PM
Много. Остальные 3 я сдам. Освободи мне место в шкафу и полку в холодильнике. Может случится, что я надолго..
:111::111:
плати полрента
плати полрента
Кавказцы считают, что предлагать деньги даме-стыдно..:280:
Кстати, на балконе место есть, чтоб я ящики с хурмой мог сложить?
Dafna
04-08-2013, 11:44 PM
Кавказцы считают, что предлагать деньги даме-стыдно..:280:
дякую тоби боже, шо я нэ они :301:
предлахай
Dafna
04-08-2013, 11:46 PM
Кстати, на балконе место есть, чтоб я ящики с хурмой мог сложить?
не.
там рульки по периметру висят :312:
дякую тоби боже, шо я нэ они :301:
Коли мени трэба, я тэж украинец..:235:
Dafna
04-08-2013, 11:49 PM
Коли мени трэба, я тэж украинец..:235:
Аганесянэнко?
Аганесянэнко?
Хачатуренко, противна дивчисько..
Dafna
04-08-2013, 11:52 PM
Хачатуренко, противна дивчисько..
а имя?
Рубенчик?
_Август_
04-09-2013, 12:26 AM
ССПС, нехуй шастать!
В смысле нехай щастыть!:111:
Отлично. Тогда я у тебя буду останавливаться на ночевку. Кровать все равно пустует..:238:
Приятель, ты перепутал Дафнину квартиру с подводной лодкой.
Dafna
04-09-2013, 12:33 AM
ССПС, нехуй шастать!
В смысле нехай щастыть!:111:
:111::111::111:
touche
04-09-2013, 12:34 AM
Приятель, ты перепутал Дафнину квартиру с подводной лодкой.
С запасным аэродромом...:116:
Reitarou
04-09-2013, 06:50 AM
Сразу скажу: девки с праздным любопытством -- вон из этой темы! Девушка с которой я сейчас похоже меня не любит. Через месяц мне 30. Хочется детишек, любви и заботы.
Обо мне: образован, с чуством юмора, великолепно готовлю, обещаю исполнять супружеский долг регулярно. Кандидатки к рассмотрению принимаются только с фотографиями
Кому и кобыла невеста...
anna salinas
04-09-2013, 07:05 AM
Обо мне: образован, с чуством юмора, великолепно готовлю, обещаю исполнять супружеский долг регулярно.
Яправ, вместо того, чтобы на форуме словесно онанировать, тебе трахнуться хорошенько надо :117:
Eric007
04-09-2013, 07:45 AM
Яправ, вместо того, чтобы на форуме словесно онанировать, тебе трахнуться хорошенько надо :117:
Он бы может и не против но :
Девушка с которой я сейчас, похоже меня не любит А другой у него нет и похоже, не будет.
Дженни
04-09-2013, 07:49 AM
эх, какой жених пропадает :143:
Брюнетко
04-09-2013, 07:51 AM
марчела, машу Д бери :314:
Дженни
04-09-2013, 07:58 AM
марчела, машу Д бери :314:
хорошоа Маша...да не наша :312:
Бугор
04-09-2013, 09:00 AM
практичная это хорошо. Но мне очень важна преданность. Я сам умею быть преданным если верю что человек искренен со мной
собаку тебе надо
Свинка-бу
04-09-2013, 09:02 AM
меня всегда пугали люди, которые просят других найти им пару.
если сам не можешь, как другие то смогут? они менее всего в этом заинтересованы.
Dafna
04-09-2013, 09:03 AM
марчела, машу Д бери :314:
хорошоа Маша...да не наша :312:
можно и машку за ляшку :314:
марчела, машу Д бери :314:
У Маши, по моему, кто-то уже есть...или?
Nabludatel'
04-09-2013, 09:33 AM
У Маши, по моему, кто-то уже есть...или?
ето прямо как винни Пух о мёде...Типа мёд - он или есть, или его нету
Eric007
04-09-2013, 09:34 AM
меня всегда пугали люди, которые просят других найти им пару.
так может ему... того?
на программу "Давай поженимся"?
Там ему из трёх нужно будет выбирать.
меня всегда пугали люди, которые просят других найти им пару.
если сам не можешь, как другие то смогут? они менее всего в этом заинтересованы.
Не согласен. По моему самое лучшее, это когда друзья знакомят людей, которых сами хорошо знают.
Eric007
04-09-2013, 09:49 AM
По моему самое лучшее, это когда друзья знакомят людей, которых сами хорошо знают.
Это они только так думают, что знают...
Радригес
04-09-2013, 10:02 AM
У Маши, по моему, кто-то уже есть...или?
Это типа как тот молодой сержант побывал в твоей пассии? И это значит стоп?
Кот Пушок
04-09-2013, 10:17 AM
Здеся есть какое-нибудь разъяснение - дала таки девушка, или не дала?
Помнится мне изыскания иншуранса было, ремонт автомобиля, а сам процесс, процесс - пошел?
Яправ
04-09-2013, 10:49 AM
меня всегда пугали люди, которые просят других найти им пару.
если сам не можешь, как другие то смогут? они менее всего в этом заинтересованы.
По 10тибальной шкале на сколько тебе сейчас страшно?
berkut76
04-09-2013, 12:40 PM
меня всегда пугали люди, которые просят других найти им пару.
если сам не можешь, как другие то смогут? они менее всего в этом заинтересованы.
Марик еврей, у нас восприяие этого помягче, да и на facebook eсть русско-язычные группы где все стараютса престроить своих знакомых. Типа дело всеобщей социальной ответственности и на том свете зачтётса.
Дженни
04-09-2013, 12:43 PM
Бритни Спирс вроде свободна сейчас :115:
berkut76
04-09-2013, 12:46 PM
Бритни Спирс вроде свободна сейчас :115:
Селючка и двое детей. кому такой неликвид нужен.:305:
Dafna
04-09-2013, 12:48 PM
Селючка и двое детей. кому такой неликвид нужен.:305:
Рианна?
berkut76
04-09-2013, 12:50 PM
Рианна?
Уже лучше и посимаптичнее и без прицепов. Но она на всю голову. Марик терпеливый?
Dafna
04-09-2013, 12:51 PM
Уже лучше и посимаптичнее и без прицепов. Но она на всю голову. Марик терпеливый?
дети кучеряшками будут
симпатичные
Нада свести Марика с ней
кто у нас там в Санта Барбаре?
Дженни
04-09-2013, 12:51 PM
Рианна?
Аха. Марик и Крис Браун..кто кого :235:
Дженни
04-09-2013, 12:52 PM
Селючка и двое детей. кому такой неликвид нужен.:305:
што значит селючка :120:
Бугор
04-09-2013, 01:35 PM
што значит селючка :120:
это тоже самое , что и глокая кудра
daizy
04-09-2013, 03:40 PM
Тейлор Свифт?
Дженни
04-09-2013, 04:19 PM
Тейлор Свифт?
гуд уан :110:
berkut76
04-09-2013, 04:56 PM
гуд уан :110:
нет:143:, она марика поматросит и бросит и песню плаксивию напишет, а Марик может этого не пережить.
Дженни
04-09-2013, 04:59 PM
нет:143:, она марика поматросит и бросит и песню плаксивию напишет, а Марик может этого не пережить.
капризные вы :303:
Dafna
04-09-2013, 05:04 PM
нет:143:, она марика поматросит и бросит и песню плаксивию напишет, а Марик может этого не пережить.
чейта?
в суд подаст :312:
Дженни
04-09-2013, 05:07 PM
Селену Гомес ему надо :115:
berkut76
04-09-2013, 05:27 PM
Селену Гомес ему надо :115:
I've got dibs on her.:314:
Cherry29
04-09-2013, 07:19 PM
[I've got dibs on her].:314:
Видать уведёт марик у тебя
самую классную невесту форума..
пока ты будешь свой характер
тут показЫвать..:115:
_Август_
04-09-2013, 07:21 PM
Видать уведёт марик у тебя
самую классную невесту форума..
пока ты будешь свой характер
тут показЫвать..:115:
Ты-то чего забеспокоилась? :235:
Cherry29
04-09-2013, 07:23 PM
Ты-то чего забеспокоилась? :235:
Да Беркут уже как родной..:115:
и аватарка такая кьютная
никого не оставит равнодушной:1:
berkut76
04-09-2013, 07:27 PM
Видать уведёт марик у тебя
самую классную невесту форума..
пока ты будешь свой характер
тут показЫвать..:115:
И под каким здесь ником пишет Селена Гомес?:120:
_Август_
04-09-2013, 07:27 PM
Да Беркут уже как родной..:115:
и аватарка такая кьютная
никого не оставит равнодушной:1:
А Марик чужой, да?
Cherry29
04-09-2013, 07:36 PM
И под каким здесь ником пишет Селена Гомес?:120:
Да чё ты на ней зацЫклился..
у нас тут лучше в 100 раз
есть..
и пока ты тут будешь строить из себя..
марик уведёт:115:
Cherry29
04-09-2013, 07:38 PM
А Марик чужой, да?
НачинаеЦа...:117:
berkut76
04-09-2013, 08:17 PM
Да чё ты на ней зацЫклился..
у нас тут лучше в 100 раз
есть..
и пока ты тут будешь строить из себя..
марик уведёт:115:
Здесь есть молодые, Бахатые, без багажа и с ногами от корневых зубов?:120:
Бугор
04-09-2013, 08:32 PM
Здесь есть молодые, Бахатые, без багажа и с ногами от корневых зубов?:120:
эта
беркут
тут невесту ищут
тыж вроде не невеста
или это ты не о себе?
Cherry29
04-09-2013, 09:09 PM
Здесь есть молодые, Бахатые, без багажа и с ногами от корневых зубов?:120:
Ну зачем тебе невеста которая
богаче чем ты?
такие обЫчно очень непривлекательные..
будешь летать у неё из угла в угол..
и делать всё,что она тебе прикажет..
потому что у таких все пальцЫ
указательные..:115:
berkut76
04-09-2013, 09:18 PM
эта
беркут
тут невесту ищут
тыж вроде не невеста
или это ты не о себе?
У нас с Черри диалектический спор только вместо есть ли жизнь на марсе обсуждаем есть ли невесты на форуме.:115:
berkut76
04-09-2013, 09:18 PM
Ну зачем тебе невеста которая
богаче чем ты?
такие обЫчно очень непривлекательные..
будешь летать у неё из угла в угол..
и делать всё,что она тебе прикажет..
потому что у таких все пальцЫ
указательные..:115:
Ты пропустила про ноги от корневых зубов. А лицо нарисуем.:314:
Cherry29
04-09-2013, 09:19 PM
Ты пропустила про ноги от корневых зубов. А лицо нарисуем.:314:
А то что "из угла в угол"
и "все пальцЫ указательные"
что делать будешь?:115:
А то что "из угла в угол"
и "все пальцЫ указательные"
что делать будешь?:115:
Подчиняться будет и будет счастлив
berkut76
04-09-2013, 09:24 PM
А то что "из угла в угол"
и "все пальцЫ указательные"
что делать будешь?:115:
10 лет буду послушным, а потом ВСЁ припомню.:143:
Cherry29
04-09-2013, 09:27 PM
10 лет буду послушным, а потом ВСЁ припомню.:143:
10 лет??
такой большой
а веришь в сказки))
berkut76
04-09-2013, 09:28 PM
10 лет??
такой большой
а веришь в сказки))
В сказки не верю, но я верю в процессуальный кодекс.:111:
В сказки не верю, но я верю в процессуальный кодекс.:111:
Уголовно-процессуальный или семейно-процессуальный?
Cherry29
04-09-2013, 09:34 PM
В сказки не верю, но я верю в процессуальный кодекс.:111:
Просто я не думаю,что ты протянешь 10 лет..
10 лет притворяЦа..
у тебя должно лопнуть что-то раньше..
терпение,например :117:
berkut76
04-09-2013, 09:35 PM
Уголовно-процессуальный или семейно-процессуальный?
Ну я же не зверь какой-то.:117: Конечно в семейно-процессуальный.:114:
berkut76
04-09-2013, 09:36 PM
Просто я не думаю,что ты протянешь 10 лет..
10 лет притворяЦа..
у тебя должно лопнуть что-то раньше..
терпение,например :117:
Мой предок водил 40 лет мой народ по пустыне, так что 10 лет в комфортабельных условиях это не срок.:162:
Дженни
04-09-2013, 10:46 PM
Ну зачем тебе невеста которая
богаче чем ты?
такие обЫчно очень непривлекательные..
..:115:
взяла и обидела Селену Гомес..и Тейлор Свифт с Бритни Спирс...бедные девчонки :119:
Cherry29
04-09-2013, 10:51 PM
взяла и обидела Селену Гомес..и Тейлор Свифт с Бритни Спирс...бедные девчонки :119:
Ну эти Типо из сказки)
Cherry29
04-09-2013, 10:53 PM
Мой предок водил 40 лет мой народ по пустыне, так что 10 лет в комфортабельных условиях это не срок.:162:
Ну,не знаю ,не знаю..
Одно дело ты водишь..
Другое дело тебя водят..:115:
_Август_
04-09-2013, 11:11 PM
Ну,не знаю ,не знаю..
Одно дело ты водишь..
Другое дело тебя водят..:115:
:111:
Baba_Yaga
04-10-2013, 04:43 AM
Ну,не знаю ,не знаю..
Одно дело ты водишь..
Другое дело тебя водят..:115:
Это плюс! :111:
Вот линк http://www.clubonlyyou.com.
))) подпишись на индивидуальный заказ-знакомство,это их хлеб,подышют))
Яправ
05-08-2013, 03:22 PM
Может, начать предлогать вознаграждение?
Reitarou
05-08-2013, 03:30 PM
Может, начать предлогать вознаграждение?
Вот это другой разговор. Сосватать тебе что ли, кого-нибудь? :111:
Яправ
05-08-2013, 03:37 PM
Вот это другой разговор. Сосватать тебе что ли, кого-нибудь? :111:
Сосватай! Я приеду знакомиться на полном серьезе.
Reitarou
05-08-2013, 03:39 PM
Сосватай! Я приеду знакомиться на полном серьезе.
Основные параметры опиши хоть. Может что-нибудь и найдется.
Яправ
05-08-2013, 03:46 PM
Основные параметры опиши хоть. Может что-нибудь и найдется.
У меня основных параметров нет. Я люблю с чвством юмора и активных девушек. Злоебучесть очень люблю в женщинах. Не люблю депрессивных теток которые все время болеют или не в настроении.
Reitarou
05-08-2013, 03:56 PM
У меня основных параметров нет. Я люблю с чвством юмора и активных девушек. Злоебучесть очень люблю в женщинах. Не люблю депрессивных теток которые все время болеют или не в настроении.
Поскребем по сусекам. :314:
Джентльмен
05-08-2013, 05:20 PM
тех что такие хорошие уже в 20-25 расхватали, потерпи несколько годков - начнут разводиться и пойдет по второму кругу
Baba_Yaga
05-08-2013, 05:36 PM
У меня основных параметров нет. Я люблю с чвством юмора и активных девушек. Злоебучесть очень люблю в женщинах. Не люблю депрессивных теток которые все время болеют или не в настроении.
Такая корова нужна самому! (с)
Яправ
05-09-2013, 01:08 PM
охренеть. даже за вознаграждение никто не хочет со мной знакомиться
смешно
05-09-2013, 01:29 PM
тебе надо на украинский форум, там запросто.
Fursetka
05-09-2013, 01:47 PM
охренеть. даже за вознаграждение никто не хочет со мной знакомиться
машу бери
её щас можно голыми рукаме
Yurikka
05-09-2013, 01:50 PM
машу бери
её щас можно голыми рукаме
я тоже хочу присоеденица, бери марик машу, она перспективная и образованная но баба бабой, будешь щаслив короче.
Брюнетко
05-09-2013, 01:51 PM
да марик, на прищепки мы всем форумом скинемся
совет да любовь :213:
смешно
05-09-2013, 01:55 PM
а где Маша? покажите.
Манюня
05-09-2013, 01:55 PM
вы офигели
Марику Маша совсем не подходит
вы его вобще не читаете?
а её?
Fursetka
05-09-2013, 02:08 PM
вы офигели
Марику Маша совсем не подходит
вы его вобще не читаете?
а её?
слушай, не услажняй да
Fursetka
05-09-2013, 02:09 PM
а смешно как с луны свалился нафиг
охренеть. даже за вознаграждение никто не хочет со мной знакомиться
Непойму как тебя до сих пор маатушка ,тетушка итд итп не оженели:115: па инету ходишь рышешь))
Яправ
05-09-2013, 02:54 PM
да марик, на прищепки мы всем форумом скинемся
совет да любовь :213:
че за прищепки? это для садо-мазо чтоли?
Яправ
05-09-2013, 02:54 PM
вы офигели
Марику Маша совсем не подходит
вы его вобще не читаете?
а её?
почему ты так думаешь?
Яправ
05-09-2013, 02:56 PM
машу бери
её щас можно голыми рукаме
Мы на самом деле с Машей беседовали уже. Действительно, девчонка хорошая и образованная, но она совсем мое чувство юмора не понимает что, я думаю, очень важно.
Манюня
05-09-2013, 02:58 PM
почему ты так думаешь?патаму что она любит взрослых
Яправ
05-09-2013, 03:00 PM
патаму что она любит взрослых
я тоже самое сказал: не понимает мое чю
Джентльмен
05-09-2013, 05:35 PM
Мы на самом деле с Машей беседовали уже. Действительно, девчонка хорошая и образованная, но она совсем мое чувство юмора не понимает что, я думаю, очень важно.
не доросла она еще до твоего чувства юмора, не всем же так повезло
Яправ
05-09-2013, 06:59 PM
Я в последнее время много думаю над тем что можно эффективно изменить в жизне чтоб сделать себя счастливее. Составил вот список:
1. Не зацикливаться на разбитом сердце. Как можно быстрее начать ходить на дейты.
2. Привести себя в порядок физически. Моя цель увидеть 6-pack в зеркале к концу этого года.
3. переехать из аризоны в более привлекательное место: сан Диего, Ирвайн, Сан фран, Маями или Нью Ёрк
3. Увеличить зарплату на 15%. Уже сделал новое резюме и начал искать работу.
Вообще, говорят что нельзя счастье за деньги купить. Однако я думаю что самая большая составляющая которую можно купить за деньги это место жизни чтоб не в пустыне, а на берегу океана. Так что готовьтесь, девочки. скоро мы станем соседями :)
Я в последнее время много думаю над тем что можно эффективно изменить в жизне чтоб сделать себя счастливее. Составил вот список:
1. Не зацикливаться на разбитом сердце. Как можно быстрее начать ходить на дейты.
2. Привести себя в порядок физически. Моя цель увидеть 6-пацк в зеркале к концу этого года.
3. переехать из аризоны в более привлекательное место: сан Диего, Ирвайн, Сан фран, Маями или Нью Ёрк
3. Увеличить зарплату на 15%. Уже сделал новое резюме и начал искать работу.
Вообще, говорят что нельзя счастье за деньги купить. Однако я думаю что самая большая составляющая которую можно купить за деньги это место жизни чтоб не в пустыне, а на берегу океана. Так что готовьтесь, девочки. скоро мы станем соседями :)
1.Ты знаешь, может наплeвать на них. Если совсем о девках не думать они как-то сами начинают появляться.
2. Что правда, то правда
3. Нет там ничего хорошего в этих местах. Такая же человеческая пустыня для одинокого сердца.
4. На 15% сложно, хотя бы на 5-10% и то плюс. Но в целом хорошая идея.
Жалко что к счастью это всё никакого отношения не имеет.
Джентльмен
05-09-2013, 08:25 PM
(по секрету) не место и не деньги тратят человека! хорошая зарплата, дом в хорошем районе и другие материальные блага конечно помогают - но лишь на втором этапе. А вначале надо просто быть интересным человеком в хорошем муде чтоб понравиться. А там уж - с милым рай и в шалаше.
(по секрету) не место и не деньги тратят человека! хорошая зарплата, дом в хорошем районе и другие материальные блага конечно помогают - но лишь на втором этапе. А вначале надо просто быть интересным человеком в хорошем муде чтоб понравиться. А там уж - с милым рай и в шалаше.
Да, в хорошем муде это обязательно!
Манюня
05-09-2013, 09:24 PM
я говорила уже
намба 3
учитывая что там дороже, намба 4 тоже нужно
Яправ
05-09-2013, 09:45 PM
(по секрету) не место и не деньги тратят человека!
66833
(по секрету) не место и не деньги тратят человека! хорошая зарплата, дом в хорошем районе и другие материальные блага конечно помогают - но лишь на втором этапе. А вначале надо просто быть интересным человеком в хорошем муде чтоб понравиться. А там уж - с милым рай и в шалаше.
Пардон-с, а вы с какой планеты?
Джентльмен
05-10-2013, 06:37 AM
Пардон-с, а вы с какой планеты?
что муси - то правда, а что пардон - так брешешь (ц)
мне конешна не попадаются дамы с назойливыми облизывающими собачками, но, я думаю на нашем побережье народ не шибко отличается от "на вашем"
Джентльмен
05-10-2013, 03:53 PM
Марик, тебя наверняка уже спрашивали но я пропустил, а чем тебе почтовые невесты не подходят? и перезжать никуда не надо...
Джентльмен
05-10-2013, 09:31 PM
Марик, а где ты их ищешь? может тебе хобби какое завести чтоб расширить круг знакомств?
Яправ
05-10-2013, 09:38 PM
Марик, тебя наверняка уже спрашивали но я пропустил, а чем тебе почтовые невесты не подходят? и перезжать никуда не надо...
Чтоб меня обвинили в насилии и посадили?
Dafna
05-10-2013, 09:39 PM
Чтоб меня обвинили в насилии и посадили?
так ты их не насилуй :120:
Яправ
05-10-2013, 09:39 PM
Марик, а где ты их ищешь? может тебе хобби какое завести чтоб расширить круг знакомств?
уже начал в тенис играть, качаться, заниматься плаванием и ездить на велосипеде
Яправ
05-10-2013, 09:40 PM
так ты их не насилуй :120:
так я до сих пор никого не изнасиловал. но это не мешает им обвинить меня
Джентльмен
05-10-2013, 09:41 PM
Чтоб меня обвинили в насилии и посадили?
а сами добровольне не клюнут?
ну ты и писсимист однако
Dafna
05-10-2013, 09:43 PM
так я до сих пор никого не изнасиловал. но это не мешает им обвинить меня
какой ты запутанный, марик )
Яправ
05-10-2013, 09:45 PM
а сами добровольне не клюнут?
ну ты и писсимист однако
Представляешь, у меня рост 165, я закончил Беркли. Ну, встречаюсь я с девушкой в николаеве. Она мне говорит: я люблю высоких сильных мускулистых парней. А я ей такой: я люблю уравнения максвела
Джентльмен
05-10-2013, 09:50 PM
Представляешь, у меня рост 165, я закончил Беркли. Ну, встречаюсь я с девушкой в николаеве. Она мне говорит: я люблю высоких сильных мускулистых парней. А я ей такой: я люблю уравнения максвела
анлесс она такая же крези в науках, вряд ли будет импрессед от уравнений максвелла, даже шредингера ее не возбудит - но это нормально, обычная девушка
тебе разве нухна киг в семье? двум тиграм будет тестно в одной долине
Манюня
05-10-2013, 09:52 PM
ой Марик
в Николаеве тебе надо сказать одну фразу
"я с Америки"
успех обиспечен
Яправ
05-10-2013, 09:54 PM
ой Марик
в Николаеве тебе надо сказать одну фразу
"я с Америки"
успех обиспечен
Почему-то слышу про николаев уже который раз. что особенного в николаеве?
Манюня
05-10-2013, 09:56 PM
два раза, да
ты сказал, я повторила
Почему-то слышу про николаев уже который раз. что особенного в николаеве?
Там девушек много , мальчикоф из беркли университета и америки предпочитают.Или ты тормозишь или ты косишь..мне думаеться второе.
Джентльмен
05-10-2013, 11:07 PM
не уверен что "там" многие догадываются что беркли это так уж круто, да и это ли им надо?
когда то в школе я совершенно серьезно думал что МВТУ им Баумана - это такое ПТУ
не уверен что "там" многие догадываются что беркли это так уж круто, да и это ли им надо?
когда то в школе я совершенно серьезно думал что МВТУ им Баумана - это такое ПТУ
Кстати неплохое ПТУ. Престижное.
Яправ
05-11-2013, 05:42 AM
Там девушек много , мальчикоф из беркли университета и америки предпочитают.Или ты тормозишь или ты косишь..мне думаеться второе.
Вряд ли они о беркли слышали.
anna salinas
05-11-2013, 10:27 AM
Представляешь, у меня рост 165, я закончил Беркли. Ну, встречаюсь я с девушкой в николаеве. Она мне говорит: я люблю высоких сильных мускулистых парней. А я ей такой: я люблю уравнения максвела
Ой, так ты ж мне до подмышки...
Марик, всегда говори что ты красавец с ученой степенью, не уточняй детали, рост, размер писюна и лысину. Очаруешь девушку мозгом, все остальное не имеет значения. Вон, Восточная выше Сашки на 15 см, а какая красавица!!!!!!!! Не принижай себя :)
Марика- на карантин.он себя вчера плохо вел
пусть посидит, подумает...
...достоин ли он хоть какой-то невесты :122:
Яправ
05-11-2013, 10:43 AM
Марика- на карантин.он себя вчера плохо вел
пусть посидит, подумает...
...достоин ли он хоть какой-то невесты :122:
пачиму это я плохо себя вчера вел? Я вчера пробежал 5К и сделал 20 минут core. Наоборот я вчера молодец был. :116:
Только вечером пока смотрел фильм напился пива с чипсами.
Только вечером пока смотрел фильм напился пива с чипсами.
вот этим ты весь день и испортил )
Яправ
05-11-2013, 10:48 AM
вот этим ты весь день и испортил )
та че я нитак делал? я хароший ваще. Все ты наговариваешь на меня.
Довка, за что я тебя люблю? никак не могу понять
опять пиво пил? это грозит запоем )
Serge7
05-11-2013, 10:55 AM
И это всё? А statement of assets, справки от гинеколога и до психиатара, ну и пусть там ещё документы принесёт, что сама из дворянского рода, а что с "прицепами" делать будешь? Сколько вопросов, а ты вперёд и пленных не брать. Фотка кстати должна быть сделана на фоне свежего номера газеты Правда, а то сейчас ну никому верить нельзя.Это ты хорошо, Берыч, подметил. Марь, действительно, фотки только задокументированные с датой съёмки бери. Сэкономишь себе кучу времени и предотвратишь себе много головной боли... :)
Яправ
05-11-2013, 10:56 AM
опять пиво пил? это грозит запоем )
шо значит опять? Последний раз я пиво пил в субботу :)
Яправ
05-11-2013, 10:59 AM
Это ты хорошо, Берыч, подметил. Марь, действительно, фотки только задокументированные с датой съёмки бери. Сэкономишь себе кучу времени и предотвратишь себе много головной боли... :)
Ты о чем? Мне хоть кто бы фотку прислал.
Эх... надо бы сделать профайл на POF.Только у меня моих фоток свежих нету
Serge7
05-11-2013, 11:03 AM
Ты о чем? Мне хоть кто бы фотку прислал.
Эх... надо бы сделать профайл на POF.Только у меня моих фоток свежих нетуПришлют, рано или поздно.. )) Завалят ещё, письмами, увидишь. :) Поэтому, фото бездаты - не бери! :202:
Яправ
05-11-2013, 11:07 AM
Пришлют, рано или поздно.. )) Завалят ещё, письмами, увидишь. :) Поэтому, фото бездаты - не бери! :202:
Я вот жду все чтоб прислали и завалили. Я вот подумал... Может, мне фото чужое поставить... и пол в анкете поменять на женский... И поставить вот это фото. Вот меня тогда завалят письмами, а я буду над всеми хохотать и отшивать
66886
Джентльмен
05-11-2013, 11:08 AM
Ой, так ты ж мне до подмышки...
Марик, всегда говори что ты красавец с ученой степенью, не уточняй детали, рост, размер писюна и лысину. Очаруешь девушку мозгом, все остальное не имеет значения. Вон, Восточная выше Сашки на 15 см, а какая красавица!!!!!!!! Не принижай себя :)
девушек из николаева больше интересует гражданство, ради этого они готовы закрыть глаза на жизненно важные размеры и простить техническую ученную степень в каком то там беркли
смешно
05-13-2013, 08:00 PM
Вряд ли они о беркли слышали.
Про Беркли все знают, музыкальное училище.
Про Беркли все знают, музыкальное училище.
С Вахтангова не путатете?
Nabludatel'
05-14-2013, 07:21 AM
Про Беркли все знают, музыкальное училище.
да, музыкальное училище пескоструйсчиков
смешно
05-14-2013, 09:15 AM
С Вахтангова не путатете?
http://www.berklee.edu/
Самое знаменитое в мире. У нас в Бостоне.
Яправ
05-14-2013, 11:29 AM
http://www.berklee.edu/
Самое знаменитое в мире. У нас в Бостоне.
Забаньте Смешно за флуд
Яправ
05-15-2013, 01:56 PM
Короче, у меня уже было интервью. Похоже что мне сделают предложение переехать в Santa Clara.
Мне гораздо больше интересно работать в Сан Диего или Ирвайне. Я посмотрел компании которые там могут нанять такого специалиста как я, но кроме Qualcomm или Broadcom ничего не нашел. При этом Broadcomm почти никого не нанимает. Пара позиций директоров для которых мне не достаточно опыта.
Может быть, кто-то работает в компаниях которые я не нашел, может маленький стартап расширяется и ищет? Кто-то может посодействовать? Я пришлю резюме.
Мне бы подошла позиция pre-silicon hardware designer, digital circuit designer, some test engineer jobs, может еще чего-то чего я не перечислил.
Я вот жду все чтоб прислали и завалили. Я вот подумал... Может, мне фото чужое поставить... и пол в анкете поменять на женский... И поставить вот это фото. Вот меня тогда завалят письмами, а я буду над всеми хохотать и отшивать
66886
ты что - это же Дафна!
Dafna
05-15-2013, 02:27 PM
ты что - это же Дафна!
Драсьте! не вдохновляй его на очередные подвиги
Это Кендис какая-то там :122:
Манюня
05-15-2013, 02:50 PM
а мне кажица Санта Клара харашо
меньше часа до СФ
то что надо
Яправ
05-15-2013, 04:00 PM
а мне кажица Санта Клара харашо
меньше часа до СФ
то что надо
в санта Кларе девочек нет, а в сан франциско за ними ездить так пробки одни. Хочу в Иравайн или Сан диего
Манюня
05-15-2013, 04:01 PM
Час от СФ
Лучше чем Аризона
Яправ
05-15-2013, 04:16 PM
Час от СФ
Лучше чем Аризона
Ты не понимаешь. Я спецом в Ирвайн хочу переехать чтоб ты меня с лоершами знакомила.
Джентльмен
05-15-2013, 04:55 PM
от сан диего близко в мексику ездить
Яправ
05-15-2013, 04:57 PM
от сан диего близко в мексику ездить
согласен
Джентльмен
05-15-2013, 05:00 PM
ты тест инженер - контроль качества а не софтваре, да?
Яправ
05-15-2013, 05:02 PM
ты тест инженер - контроль качества а не софтваре, да?
Не, я дизайнер
Dafna
05-15-2013, 05:03 PM
Не, я дизайнер
это чичас популярно)
без работы долго не будешь :122:
Яправ
05-15-2013, 05:06 PM
это чичас популярно)
без работы долго не будешь :122:
не такой дизайнер как ты подумала, но я и так работаю
Dafna
05-15-2013, 05:08 PM
не такой дизайнер как ты подумала, но я и так работаю
да я вообще о дизайне смутно
уверена, ты еще лучше :109:
aprilneverends
05-15-2013, 05:08 PM
в санта Кларе девочек нет, а в сан франциско за ними ездить так пробки одни. Хочу в Иравайн или Сан диего
из Ирвайна в ЛА тоже пробки заметил я. нехилые.
(по теме: я спрошу)
Джентльмен
05-15-2013, 05:09 PM
Не, я дизайнер
...some test engineer jobs,...
:117:
Яправ
05-15-2013, 05:09 PM
из Ирвайна в ЛА тоже пробки заметил я. нехилые.
(по теме: я спрошу)
блина да в Лос Анжелесе столько девгушек! Уж кто-нибудь то меня к рукам приберет даже с пробками
Яправ
05-15-2013, 05:11 PM
:117:
я просто сказал что тест инженеринг мне тоже подойдет. просто сейчас я занимаюсь дизайном дигитальным, но в плане того что я могу, так я все могу.
Yura717
05-15-2013, 05:24 PM
не такой дизайнер как ты подумала, но я и так работаю
a на каком языке HDL , дизайнер творит?
Яправ
05-15-2013, 05:28 PM
a на каком языке HDL , дизайнер творит?
дизайн делается сейчас на verilog или systemC. Но я как ни странно очень много тварю на Java. Но это исключение и лишь потому что я разработал(и продожаю ей заниматься) методологию для тестирования чипа на высоком уровне абстракции.
Yura717
05-15-2013, 05:34 PM
дизайн делается сейчас на verilog или systemC. Но я как ни странно очень много тварю на Java. Но это исключение и лишь потому что я разработал(и продожаю ей заниматься) методологию для тестирования чипа на высоком уровне абстракции.
Я слышал что verilog в основном используют азиаты а в США пишут на VHDL .... я не давно купил Spartan 3 board хочу VHDL освоить.
Джентльмен
05-15-2013, 05:37 PM
конкурент вырисовался...
Яправ
05-15-2013, 05:44 PM
Я слышал что verilog в основном используют азиаты а в США пишут на VHDL .... я не давно купил Spartan 3 board хочу VHDL освоить.
не правда. Просто VHDL более старый язык. Многие компании не хотят переводить методологию на верилог. Spartan 3 это маленький FPGA. Он тебе вообще для этого не нужен. Он нужен тебе если ты хочешь свой процессор сделать, например, так ты можешь свой дизайн запрограммировать на FPGA и протестировать.
Вообще который раз говорю с российскими инженерами. такое впечатление что какая-то обсессия с языками программирования, ато и паника. Язык программирования это вообще самый малюсенький навык который требуется для работы. В прочем, мне это хорошо дается.
aprilneverends
05-15-2013, 05:51 PM
блина да в Лос Анжелесе столько девгушек! Уж кто-нибудь то меня к рукам приберет даже с пробками
в СФ меньше девушек? или ты просто там уже жил, и охота попробовать другое место?
Dima424
05-15-2013, 05:55 PM
а вот... про Кали...
в каких раёнах можно не дорога жить, и чтоб раён был нормальным?
недорого - чтоб 4-5 в месяц хватало на жизнь скромную...
Яправ
05-15-2013, 05:56 PM
в СФ меньше девушек? или ты просто там уже жил, и охота попробовать другое место?
Я буду жить в санта кларе. В санта кларе на каждую свободную девушку 3 программиста. Думаешь эти программисты не догадались поехать в сан франциско за девушками? А в ЛА девушек дохрена, русская коммьюнити большая. Уж там то мне не может не повести
Yura717
05-15-2013, 05:56 PM
читал на военку только на VHDL пишут /условие Пентaгона/ , Spartan3-100K ... старый чип ... хочется освоить Xilinx и Altera
Яправ
05-15-2013, 06:01 PM
читал на военку только на VHDL пишут /условие Пентaгона/ , Spartan3-100K ... старый чип ... хочется освоить Xilinx и Altera
а какую ты работу ищешь? Мне кажется это имеет смысл если ты только technician. Инженеру не пристало такой ерундой голову себе морочить. Я просто пишу в резюме knowledge of FPGA boards(Xilinx, Altera) в разделе skills чтобы было. Ты если понимаешь как они работают и как устроенны не имеет смысла дальше возиться. Никто у тебя не будет спрашивать вопросы типа name gate counts per FPGA board per brand, а если будут я бы не стал там работать. Я даже на вопросы по программированию не отвечаю из принципа.
На военку это имеет смысл. У них development cycle 10-15 лет, но ты понимаешь, 10 лет назад был 2003й год и мир был другим.
Манюня
05-15-2013, 06:43 PM
в СФ меньше девушек? или ты просто там уже жил, и охота попробовать другое место?ну ваще то он 4 года рядом жил
если в Беркли ходил
значит там не повезло
Джентльмен
05-15-2013, 06:44 PM
Марик конкуренции не выдерживает
может ему в Иваново сьездить?
Yura717
05-15-2013, 06:49 PM
наверно вся ткацкие фабрики /в Иваново/ уже закрыты ...
Джентльмен
05-15-2013, 06:52 PM
значит девушки будут агрессивнее за Марика драться
Яправ
05-15-2013, 06:53 PM
значит девушки будут агрессивнее за Марика драться
у ткачих должны быть грубые пальчики вообще-то, все истыканные.
Джентльмен
05-15-2013, 06:55 PM
у ткачих должны быть грубые пальчики вообще-то, все истыканные.
на американских архитекторских харчах кожа быстро станет бархатной
Yura717
05-15-2013, 06:55 PM
значит девушки будут агрессивнее за Марика драться
http://www.youtube.com/watch?v=vw0pc1cnhWc
читал на военку только на VHDL пишут /условие Пентaгона/ , Spartan3-100K ... старый чип ... хочется освоить Xilinx и Altera
Юра а ты так после 90 х по ремеслу IT и двигал?Я соскочил ,низнаю, где то иногда сожалею.
Yura717
05-15-2013, 08:31 PM
Юра а ты так после 90 х по ремеслу IT и двигал?Я соскочил ,низнаю, где то иногда сожалею.
7 лет в IT /USA/ отработал ...
BlackPanther
05-15-2013, 08:37 PM
Я буду жить в санта кларе. В санта кларе на каждую свободную девушку 3 программиста. Думаешь эти программисты не догадались поехать в сан франциско за девушками? А в ЛА девушек дохрена, русская коммьюнити большая. Уж там то мне не может не повести
китаянок с филиппинками полно.... зачем тебе русские?
Дженни
05-15-2013, 08:53 PM
китаянок с филиппинками полно.... зачем тебе русские?
а поговорить?
китаянок с филиппинками полно.... зачем тебе русские?
О!А ведь идея,может понравиться ище))
Yura717
05-15-2013, 08:54 PM
китаянок с филиппинками полно.... зачем тебе русские?
тем более рост у него не большой ... так что китаянку подобрать можно и деньги они не тратят ...
в среднем каждый китайский семейный клан имеет 100 000 - 160 000 баксов .....
BlackPanther
05-15-2013, 08:54 PM
а поговорить?
сам разберется, шашечки ему или ехать :111:
BlackPanther
05-15-2013, 08:56 PM
тем более рост у него не большой ... так что китаянку подобрать можно и деньги они не тратят ...
в среднем каждый китайский семейный клан имеет 100 000 - 160 000 баксов .....
а женится на филиппинке, будет она его балутом баловать.. :122:
/кстати, говорят, когда женишься на ф-ке, женишься на всей ее семье/
Screw101
05-15-2013, 09:01 PM
а женится на филиппинке, будет она его балутом баловать.. :122:
/кстати, говорят, когда женишься на ф-ке, женишься на всей ее семье/
Does that mean that you also get to bang all her sisters and cousins?:122:
7 лет в IT /USA/ отработал ...
Похвально. А я распылилься после 90 х.
Яправ
05-15-2013, 09:12 PM
китаянок с филиппинками полно.... зачем тебе русские?
они не привлекательные, ведут себя как мальчики
Yura717
05-15-2013, 09:19 PM
они не привлекательные, ведут себя как мальчики
67068
Does that mean that you also get to bang all her sisters and cousins?:122:
only if you can afford it.
67068
Я чет такое наблюдаю на манхеттане на 32 стрит,среди молодых азиатов.Однажды обедал ,напротив сели японки,4 девочек ,одна из них была как куколька миниатюрная и внешне милая.Жаль не смог сфоткать не решилься.Но помню, как они смотрели на меня,когда мне позвонили и я на русском стал шпрехать))Меня часо молодые азиаты поражают.У меня тута знакоиый есть,интерестные переплетения его жизненого,в 10 лет из сша в россию, после школы средний в россии в китай университет,после китая снова в сша,снова учеба ...Знания 3 языков,виденье и жизнь 3 стран.А шас строит свою жизнь.Молодой а скоко уже увиденного и познаного в жизни.И когда я вижу таких,я понимаю,что я птеродактиль отсталый от жизни((
Yura717
05-15-2013, 09:36 PM
Dalian has topped a list of top 10 Chinese cities with the most beautiful women, reports our Chinese-language sister paper Want Daily.
Chongqing in southwestern China came in second, as women from the city are said have beautiful eyes and teeth as well as a a straightforward and distinctive personality. They are affectionate but also have a sense of propriety, the report said, adding that actress Jiang Qinqin is a typical representative of girls from the major city.
В Dalian не был а вот в Chongqing , красивых женщин много.
Джентльмен
05-15-2013, 09:43 PM
азиатки и едят мало - мешок рису в косте купишь - на пол года хватит
Milonguera
05-15-2013, 09:51 PM
азиатки и едят мало - мешок рису в косте купишь - на пол года хватит
Дюимовочку ищешь?
Джентльмен
05-15-2013, 09:56 PM
Дюимовочку ищешь?
вообще то это не я - это для комарика
p.s. а ты претендуешь?
Yura717
05-15-2013, 09:59 PM
азиатки и едят мало - мешок рису в косте купишь - на пол года хватит
на год не меньше ....
Milonguera
05-15-2013, 10:01 PM
вообще то это не я - это для комарика
п.с. а ты претендуешь?
thank you for considering me, but Марик не в моем вкусе
Джентльмен
05-15-2013, 10:21 PM
thank you for considering me, but Марик не в моем вкусе
марик тебя не осилит
Яправ
05-15-2013, 10:32 PM
thank you for considering me, but Марик не в моем вкусе
Хороший способ публично продемонстрировать как тебя все хотят и опустить Марика: пришла в тему к марику и сказала что шансов у него ноль:
"Молодой человек, а вы меня хотите? Даже не пытайтесь, вы не в моем вкусе!"
Вообще-то, во-первых, тебя не спрашивали, во-вторых, ничего не предлогали, а в третьих, фупля.... ну и бестактность
Джентльмен
05-15-2013, 10:36 PM
зачем же так! наоборот - она тебя сразу же предупредила чтоб на нее не рассчитывал.
нет чтоб поблагодарить за твое сьекономленное время и усилия
Milonguera
05-15-2013, 10:36 PM
Хороший способ публично продемонстрировать как тебя все хотят и опустить Марика: пришла в тему к марику и сказала что шансов у него ноль:
"Молодой человек, а вы меня хотите? Даже не пытайтесь, вы не в моем вкусе!"
Вообще-то, во-первых, тебя не спрашивали, во-вторых, ничего не предлогали, а в третьих, фупля.... ну и бестактность
извини пожалуйста, я совсем не думала, что ты так отреагируешь
я отвечала другому нику, сама я себя тебе не предлагала и не намекала
а форум, он как воздух, общий :)
Джентльмен
05-15-2013, 10:37 PM
ну вооот... уже пошли расклады... давайте лучше разбежимся спатки пока не переругались
Яправ
05-15-2013, 10:50 PM
извини пожалуйста, я совсем не думала, что ты так отреагируешь
я отвечала другому нику, сама я себя тебе не предлагала и не намекала
а форум, он как воздух, общий :)
Я не знаю что ты думала и чем. Допустим, ты общаешься в компании людей и совершенно незнакомый человек объявляет всем что ты не в его вкусе. При этом ты с ним не флиртовала даже. Что ты подумаешь, может быть что он жлоб? Собственно, у меня аналогичные мысли. И даже если бы он сказал "извини пожалуйсто" тебя бы это не заставило думать иначе.
Яправ
05-16-2013, 11:13 AM
Вообщем, ужас! Познакомился в контакте с девушкой. Пригласил ее на свидание. Оказалась очень красивая 17-тилетняя девочка. Я даже не подумал возраст спросить... Ну, я с ней поговорил вежливо, поужинал и поехал домой. Мне так стыдно если честно...