PDA

View Full Version : Тут ищем мне невесту



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

Яправ
06-25-2013, 11:47 AM
давай, ты там это, не обижай её..:115:

Почему? Она не славянка

Izolda
06-25-2013, 11:48 AM
Почему? Она не славянка

а что, если не славянка, то можно обижать?? не знала..:115:

Sixteen
06-25-2013, 12:04 PM
Яправ, а ты вот слышал что Суперман - еврей?

vwnurse
06-25-2013, 12:07 PM
я ее пока позвал с собой в калифорню поехать

от интересные мужики, за собой позовут... у тебя там все есть. а у нее что?

Sixteen
06-25-2013, 12:08 PM
от интересные мужики, за собой позовут... у тебя там все есть. а у нее что?

а у нее там есть Яправ. Чего же боле?

vwnurse
06-25-2013, 12:13 PM
а у нее там есть Яправ. Чего же боле?

я б не согласилась ехать пока работу бы там не нашла...сегодня он есть, завтра нет

Sixteen
06-25-2013, 12:16 PM
я б не согласилась ехать пока работу бы там не нашла...сегодня он есть, завтра нет

нуууу, это не любофф. это чортзнаитшо!

vwnurse, а вот тебе известно што суперман таки еврей?

Манюня
06-25-2013, 12:17 PM
я б не согласилась ехать пока работу бы там не нашла...сегодня он есть, завтра нетона может учится
из одного универа в другой переведется

vwnurse
06-25-2013, 12:19 PM
нуууу, это не любофф. это чортзнаитшо!

так у них и нет любви, это одно "I love you" что она сказала не считается... и даже если есть любовь, то все равно надо чтобы у нее был свой план и работа

Яправ
06-25-2013, 12:31 PM
Яправ, а ты вот слышал что Суперман - еврей?

Я не сомневаюсь. У нас в роду все такие.

Яправ
06-25-2013, 12:32 PM
от интересные мужики, за собой позовут... у тебя там все есть. а у нее что?

У нее там мужчина, океан, Калифорния, сильные мульти-оргазмы

Dima424
06-25-2013, 12:34 PM
невесту нам покажи....

Izolda
06-25-2013, 12:35 PM
У нее там мужчина, океан, Калифорния, сильные мульти-оргазмы
а ты уверен?

Яправ
06-25-2013, 12:36 PM
невесту нам покажи....

да, че на нее смотреть? рост 5'5", вес 115lbs. Кожа смуглая

Яправ
06-25-2013, 12:37 PM
а ты уверен?

есть доказательства

Dima424
06-25-2013, 12:37 PM
Кожа смуглая

мексиканка что-ли?

Sixteen
06-25-2013, 12:37 PM
Я не сомневаюсь. У нас в роду все такие.

вот, правильно говоришь, прааавильно!

vwnurse
06-25-2013, 12:38 PM
У нее там мужчина, океан, Калифорния, сильные мульти-оргазмы

для меня было бы not enough... но это я со своими взглядами о независимости женщин:313:

Яправ
06-25-2013, 12:38 PM
мексиканка что-ли?

неа

Яправ
06-25-2013, 12:39 PM
для меня было бы not enough... но это я со своими взглядами о независимости женщин:313:

я ее просто в гости зову.

Dima424
06-25-2013, 12:41 PM
для меня было бы not enough... но это я со своими взглядами о независимости женщин:313:

:239:

vwnurse
06-25-2013, 12:41 PM
я ее просто в гости зову.

ну в гости, тогда да :)

vwnurse
06-25-2013, 12:42 PM
:239:
Дим, ты че? тока проснулся с таким лицом?:122:

Dima424
06-25-2013, 12:42 PM
неа

тогда с какого она племени индейцев?

пс: хотя если она инженерша, тогда должна быть жОлтокожей

Dima424
06-25-2013, 12:43 PM
Дим, ты че? тока проснулся с таким лицом?:122:

да, я только к обеду на работе просыпаюсь

Яправ
06-25-2013, 12:44 PM
тогда с какого она племени индейцев?

пс: хотя если она инженерша, тогда должна быть жОлтокожей

half Navajo, half German

vwnurse
06-25-2013, 12:44 PM
да, я только к обеду на работе просыпаюсь

а я в принципе только к обеду просыпаюсь:314: только что позавтракала

Sixteen
06-25-2013, 12:46 PM
для меня было бы нот еноугх... но это я со своими взглядами о независимости женщин:313:

независимасть = адиночиство

Dima424
06-25-2013, 12:47 PM
а я в принципе только к обеду просыпаюсь:314: только что позавтракала

везет...

Dima424
06-25-2013, 12:48 PM
халф Наваё, халф Герман

ясненька, понятненька

vwnurse
06-25-2013, 12:49 PM
независимасть = адиночиство

нет. но у каждого своя реальность. независимость финансовая у женщины быть должна (своя работа, образование).

vwnurse
06-25-2013, 12:50 PM
везет...

я работаю когда ты спишь :) вот поэтому и просыпаюсь к обеду

Dima424
06-25-2013, 12:51 PM
я работаю когда ты спишь :) вот поэтому и просыпаюсь к обеду

а я работаю даже когда сплю... :122:

так что не надо мне тут оправдыватся...

Манюня
06-25-2013, 12:53 PM
халф Наваё, халф Герман

вот тока халф джерман тебе в жизни нихватало

Dima424
06-25-2013, 12:56 PM
вот тока халф джерман тебе в жизни нихватало

расистка.... ФУУУУУУУУУУ

Sunnatta
06-25-2013, 12:56 PM
Марк, уверена, если ты ее попросишь не будить тебя так рано -- она поймет.
это счастье, что ты нашел девочку, которая к тебе та относится.
береги ее.

vwnurse
06-25-2013, 12:56 PM
а я работаю даже когда сплю... :122:

так что не надо мне тут оправдыватся...

Дима, ты монстр:101: я так не могу (ушла в спортзал....)

Манюня
06-25-2013, 12:56 PM
патриотка
сам ты фу

Манюня
06-25-2013, 12:57 PM
Марк, уверена, если ты ее попросишь не будить тебя так рано -- она поймет.
это счастье, что ты нашел девочку, которая к тебе та относится.
береги ее.
дамп её и свою ищи

Яправ
06-25-2013, 01:08 PM
вот тока халф джерман тебе в жизни нихватало

что плохого в джерман?

Вообще-то, она проишодит из семьи эммигрантов эммигрировавших из германии где-то в 18м веке и занимавшихся торговлей с племенами. В плане национальности она себя причисляет к индейцам.

Очень бывает сложно обсуждать легальные/культурные темы. Например, когда она сказала что natives are under represented in the government and they are treated with prejudice я был удивлен и начал говорить о том что у них свои территории и разные поблажки, о том что они сами виноваты что не получают прибыль с шахт например.

Оказывается большинство индейцев до сих пор живут на резервациях или рядом, общаются в закрытой коммьюнити и концепт недег, легальной системы им несколько чужд. Их оказывается скорее волнует то что они supervised by department of Agriculture что по их понятиям означает что америка считает их скотом. дополнительно они не хотят получать прибыль с своей земли. Наоборот они хотят чтоб их оставили в покое. Вместо этого оказывается что в результате разных back door deals политики в вашингтоне могли исторически принимать решение в обход их.

Легально они когда пытаются принимать какие-то шаги против такого обращения у них обычно нет денег на хорошую легальную защиту. Поэтому некоторые адвокаты занимаются ими бесплатно. Она говорит что ей жаль этих адвокатов потому что все эти дела заваливаются волокитой бумажной и никуда не двигаются.

Яправ
06-25-2013, 01:10 PM
Марк, уверена, если ты ее попросишь не будить тебя так рано -- она поймет.
это счастье, что ты нашел девочку, которая к тебе та относится.
береги ее.

ага, щаззз! Я ей говорю: darling, I want to sleep". Так она залезла на меня. Я вроде как отвернулся и попытался спать так она меня начала щекотать пока я не исполнил свои обязанности

Манюня
06-25-2013, 01:13 PM
да ты ваще предатель нации
вобще больше тебе не буду советовать
успехов тебе с халфджерман

Sunnatta
06-25-2013, 01:15 PM
ага, щаззз! Я ей говорю: darling, I want to sleep". Так она залезла на меня. Я вроде как отвернулся и попытался спать так она меня начала щекотать пока я не исполнил свои обязанности

значит ты сказал не достаточно жестко. а как игра.
скажи твердо.
с вечера. что б не будила.

Яправ
06-25-2013, 01:16 PM
дамп её и свою ищи

Женечка Шварц -- последняя "своя" с которой я встречался. Скромная девочка из советской семьи из славного города Омск. Она поставила меня на конвеер по выдаванию бабла. Когда я залупился по этому поводу от меня избавились как от презерватива. Нет уж, спасибо.

Проблема в том что большинство женщин в америке свободных моего возраста приехали сюда выйдя замуж и успели развестись. Замуж они не хотят так как уже побывали. детей не особо хотят так как если бы хотели, то имели бы уже. скорее их в отношениях интересует финансовый аспект. Очень тяжело со "своими"

Sixteen
06-25-2013, 01:16 PM
ага, щаззз! Я ей говорю: дарлинг, И щант то слееп". Так она залезла на меня. Я вроде как отвернулся и попытался спать так она меня начала щекотать пока я не исполнил свои обязанности

какая хорошая тетя, однако.

Alex_3112
06-25-2013, 01:24 PM
Наоборот они хотят чтоб их оставили в покое.

В покое - в смысле не предлагали больше ничего на их земле строить?

Alex_3112
06-25-2013, 01:27 PM
успехов тебе с халфджерман

Нуу!
Наверное кто-то из предков-немецких иммигрантов сказал "F**k those nazi!" И женился на индианке.
Этих людей уважать нужно!

Манюня
06-25-2013, 01:28 PM
а на еврейке не мог?

Яправ
06-25-2013, 01:30 PM
В покое - в смысле не предлагали больше ничего на их земле строить?

Именно. Дали им самим полную власть над своей землей. Согласно традиции на сколько я понял если ты нашел какой-то камень которым ты хочешь владеть ты его берешь, а специально копать и добывать из земли минералы это против традиции.

Dima424
06-25-2013, 01:30 PM
что плохого в джерман?

Вообще-то, она проишодит из семьи эммигрантов эммигрировавших из германии где-то в 18м веке и занимавшихся торговлей с племенами. В плане национальности она себя причисляет к индейцам.

Очень бывает сложно обсуждать легальные/культурные темы. Например, когда она сказала что нативес аре ундер репресентед ин тхе говернмент анд тхеы аре треатед щитх преюдице я был удивлен и начал говорить о том что у них свои территории и разные поблажки, о том что они сами виноваты что не получают прибыль с шахт например.

Оказывается большинство индейцев до сих пор живут на резервациях или рядом, общаются в закрытой коммьюнити и концепт недег, легальной системы им несколько чужд. Их оказывается скорее волнует то что они супервисед бы департмент оф Агрицултуре что по их понятиям означает что америка считает их скотом. дополнительно они не хотят получать прибыль с своей земли. Наоборот они хотят чтоб их оставили в покое. Вместо этого оказывается что в результате разных бацк доор деалс политики в вашингтоне могли исторически принимать решение в обход их.

Легально они когда пытаются принимать какие-то шаги против такого обращения у них обычно нет денег на хорошую легальную защиту. Поэтому некоторые адвокаты занимаются ими бесплатно. Она говорит что ей жаль этих адвокатов потому что все эти дела заваливаются волокитой бумажной и никуда не двигаются.

Сьезди на территории резервации посмотри % трезвых индейцев...

Alex_3112
06-25-2013, 01:30 PM
а на еврейке не мог?

Не все сразу. Но это вот-вот может произойти, в нынешнем поколении :)

Яправ
06-25-2013, 01:34 PM
а на еврейке не мог?

Женя шварц чем тебе не еврейка?

да, Манюня, тебе легко говорить. Тебя привезли сюда родители, ты вючилась и нашла себе мужика такого же как ты: с приличной профессией и евреестого потому что большинство мужчин в США из россии разные там программисты и большинство из них евреи. У меня другая ситуация. Большинство женщин приехавших в америку приехали сюда за счет мужчины. Большинство разведшихся женщин мужчину этого не любили.

Alex_3112
06-25-2013, 01:35 PM
Именно. Дали им самим полную власть над своей землей. Согласно традиции на сколько я понял если ты нашел какой-то камень которым ты хочешь владеть ты его берешь, а специально копать и добывать из земли минералы это против традиции.

Я не совсем в курсе, но разве в наши времена индейцев сживают с их земли, если находят там что-то интересное? Я думал, приходят к их вождям (или кто там сейчас), и говорят - давайте построим то-то и то-то, вам с этого будет большая выгода, и рабочие места. Вожди кивают и соглашаются.

Яправ
06-25-2013, 01:35 PM
Сьезди на территории резервации посмотри % трезвых индейцев...

Почему они должны быть трезвыми на своей земле? их состояние это их дело. Хотя на конкретной резервации Навахо алкоголь запрещен вообще.

Яправ
06-25-2013, 01:37 PM
Я не совсем в курсе, но разве в наши времена индейцев сживают с их земли, если находят там что-то интересное? Я думал, приходят к их вождям (или кто там сейчас), и говорят - давайте построим то-то и то-то, вам с этого будет большая выгода, и рабочие места. Вожди кивают и соглашаются.

Алекс, так в том то и дело. Ребочие места, прибыль это преимущества нашей цивиллизации. Они не хотят этого. Они хотят чтоб не уничтожать землю. Земля для них это сила.

Так как с вождем не договориться корпорации идут в обход.

Манюня
06-25-2013, 01:38 PM
полно еврейских семей оттуда с дочерями твоего возраста
не выдумывай себе оправдания

Alex_3112
06-25-2013, 01:42 PM
Алекс, так в том то и дело. Ребочие места, прибыль это преимущества нашей цивиллизации. Они не хотят этого. Они хотят чтоб не уничтожать землю. Земля для них это сила.


Все это звучит красиво, но индейцы уже лет сто как не живут с земли. А живут на пособия, на ремесла. В лучшем случае принимают правила белых людей и получают зарплату на шахте или в казино.

Яправ
06-25-2013, 01:42 PM
полно еврейских семей оттуда с дочерями твоего возраста
не выдумывай себе оправдания

Вопрос не в том полно или нет. Вопрос в том какое ratio. Если честно, я общался в еврейском кругу в университете. Большинство американских евреев. Не очень приятное общество. И на эммигрантов с высока поглядывают.

Dima424
06-25-2013, 01:43 PM
Так как с вождем не договориться корпорации идут в обход.

зависит от вождя

Яправ
06-25-2013, 01:45 PM
Все это звучит красиво, но индейцы уже лет сто как не живут с земли. А живут на пособия, на ремесла. В лучшем случае принимают правила белых людей и получают зарплату на шахте или в казино.

во-первых, я бы не сказал что им есть чем гордиться. Во-вторых, замля на резервациях не плодородна и с нее жить нельзя. В-третьих, если бы тебе давали пособие ты бы его брал. В четвертых, может быть ты и прав. другое дело что я вот вижу индейцев которые работают. Я не знаю откуда у тебя такие данные. если среди них большая безработица то это не удивительно. На резервациях нет работы.

Яправ
06-25-2013, 01:48 PM
зависит от вождя

я тебе говорю что в конкретном случае навахо не хотят прибыли. Они хотят чтоб их землю не трогали. они выпустили закон запрещающий алкоголь и травку на территориях. если бы они хотели прибыль они бы открыли казино, разрешили проституцию, в середине резервации большие залежи угля.

vwnurse
06-25-2013, 01:48 PM
Женя шварц чем тебе не еврейка?

да, Манюня, тебе легко говорить. Тебя привезли сюда родители, ты вючилась и нашла себе мужика такого же как ты: с приличной профессией и евреестого потому что большинство мужчин в США из россии разные там программисты и большинство из них евреи. У меня другая ситуация. Большинство женщин приехавших в америку приехали сюда за счет мужчины. Большинство разведшихся женщин мужчину этого не любили.
Марик, ну почему большинство? Ты же со мной одного поколения эмигрантов, как раз таки большинство этого поколения приехало сюда за счет родительских денег будучи студентами

Sixteen
06-25-2013, 01:49 PM
Марик, ну почему большинство? Ты же со мной одного поколения эмигрантов, как раз таки большинство этого поколения приехало сюда за счет родительских денег будучи студентами

марик разочарован в джувиш американ принцессах
и в рашен имигрантах паскоку они миркантильные.
и кто может его за это упрекнуть? да никто нормальный.

Dima424
06-25-2013, 01:50 PM
Почему они должны быть трезвыми на своей земле? их состояние это их дело. Хотя на конкретной резервации Навахо алкоголь запрещен вообще.

ты готов собрать свои монатки И рвануть обратно на территорию бСССР, что отдать землю индейцам???

ПС: а мы конкретна про Навахо тряб или индейцев?

Dima424
06-25-2013, 01:51 PM
я тебе говорю что в конкретном случае навахо не хотят прибыли. Они хотят чтоб их землю не трогали. они выпустили закон запрещающий алкоголь и травку на территориях. если бы они хотели прибыль они бы открыли казино, разрешили проституцию, в середине резервации большие залежи угля.

аааа... тебя только Навахо интересуют... ну понятно....

XCNY
06-25-2013, 01:52 PM
Женечка Шварц -- последняя "своя" с которой я встречался. Скромная девочка из советской семьи из славного города Омск. Она поставила меня на конвеер по выдаванию бабла. Когда я залупился по этому поводу от меня избавились как от презерватива. Нет уж, спасибо.

Проблема в том что большинство женщин в америке свободных моего возраста приехали сюда выйдя замуж и успели развестись. Замуж они не хотят так как уже побывали. детей не особо хотят так как если бы хотели, то имели бы уже. скорее их в отношениях интересует финансовый аспект. Очень тяжело со "своими"

Может тебе в Саратов слетать,как на форуме советуют?А со своей специфиеой рпботы,ты не можешь найти компанию работающую в России.Ну годик два ,поработал бы там.Девушку может быть нашел там.

Яправ
06-25-2013, 01:53 PM
ты готов собрать свои монатки И рвануть обратно на территорию бСССР, что отдать землю индейцам???

ПС: а мы конкретна про Навахо тряб или индейцев?

Разьве я это говорю? да и не требуют индейцы чтоб ты уехал.

Про всех слишком сложно. разные племена, наверное, разного хотят. Мы про Навахо.

Яправ
06-25-2013, 01:53 PM
Может тебе в Саратов слетать,как на форуме советуют?

на сколько я знаю, шансы выше на украине.

Dima424
06-25-2013, 01:53 PM
во-первых, я бы не сказал что им есть чем гордиться. Во-вторых, замля на резервациях не плодородна и с нее жить нельзя. В-третьих, если бы тебе давали пособие ты бы его брал. В четвертых, может быть ты и прав. другое дело что я вот вижу индейцев которые работают. Я не знаю откуда у тебя такие данные. если среди них большая безработица то это не удивительно. На резервациях нет работы.

а зачем им работа, если им "святой дух земли" дает силы/пищу?

Dima424
06-25-2013, 01:56 PM
Разьве я это говорю? да и не требуют индейцы чтоб ты уехал.

Про всех слишком сложно. разные племена, наверное, разного хотят. Мы про Навахо.

я удалюсь... потому как я знаю только про племена алкоголиков, тунеядцев, И бездельников....

которые освобожденны от налогов, получают бесплатное образование(если хотят), слушают рэп, бухают, курят И наркотику употребляют....

Яправ
06-25-2013, 01:56 PM
а зачем им работа, если им "святой дух земли" дает силы/пищу?

:111::111::111:
Вот этот пост как нельзя лучше свидетельствует о разнице в культуре. Я уже в 3х постах повторил что им рабочие места до лампочки. Все еще вопросы: "зачем им рабочие места?"

вот так ошарашены советские эммигранты-инженеры культурой Навахо

Яправ
06-25-2013, 02:01 PM
я удалюсь... потому как я знаю только про племена алкоголиков, тунеядцев, И бездельников....

которые освобожденны от налогов, получают бесплатное образование(если хотят), слушают рэп, бухают, курят И наркотику употребляют....

Так вот, в наших глазах эти племена имеют огромные преимущества. В их глазах однако понятие "туниядец" чуждо. У навахо никогда небыло концепта работы на "дядю". Они всегда сами по себе справлялись, вели натуральное хозяйство. Поэтому в ниших глазах они туниядцы. В их же глазах мы пытаемся навязать им нашу капиталистическую культуру. Ты, димка, здесь чужой. Индейцы жили тут тысячелетия и сами себя прокармливали без твоего государства и пособий.

Dima424
06-25-2013, 02:02 PM
:111::111::111:
Вот этот пост как нельзя лучше свидетельствует о разнице в культуре. Я уже в 3х постах повторил что им рабочие места до лампочки. Все еще вопросы: "зачем им рабочие места?"

вот так ошарашены советские эммигранты-инженеры культурой Навахо

ты сказал что работ на резе нет, я тебе сказал почему...

Dima424
06-25-2013, 02:04 PM
Так вот, в наших глазах эти племена имеют огромные преимущества. В их глазах однако понятие "туниядец" чуждо. У навахо никогда небыло концепта работы на "дядю". Они всегда сами по себе справлялись, вели натуральное хозяйство. Поэтому в ниших глазах они туниядцы. В их же глазах мы пытаемся навязать им нашу капиталистическую культуру. Ты, димка, здесь чужой. Индейцы жили тут тысячелетия и сами себя прокармливали без твоего государства и пособий.

Не только я, но И ты Марик тут чужой...

ПС: а как же не плодородные землю?

Дженни
06-25-2013, 02:05 PM
Марик, не слушай их, индейка это круто :110:

ее можно да День Благодарения жарить :112:

шучу, но на самом деле люблю экзотику, надо мне тоже найти тут, индюшек у меня еще не было...

Яправ
06-25-2013, 02:12 PM
Не только я, но И ты Марик тут чужой...

ПС: а как же не плодородные землю?

Похоже, Дима, ты меньше меня знаешь об истории индейцев, а судишь так шибко...

Так вот, навахо было самое многочисленное племя в северной америке и владело плодородными землями включая територию Grand canyon и источниками воды которые центральные теперь для водоснабжения калифорнии, аризоны и невады. Так вот, когда федеральное правительство выбирала резервации для индейцев они их выбирали согласно следующим критериям: территория должна быть не пригодна для фермерства, теритотия не должна содержать полезных ископаемых и надежных источников воды. Тоесть, американское государство намеренно вывезло всех индейцев в такое место где им нечем будет заниматься. Удивительно почему они теперь живут на пособия, не правда ли? Твое республиканское правительство позоботилось об этом на многие годы вперед.

Манюня
06-25-2013, 02:12 PM
Большинство американских евреев. Не очень приятное общество. И на эммигрантов с высока поглядывают.я сказала "оттуда"
чтоб Чебурашку знала

Sixteen
06-25-2013, 02:14 PM
Марик. У индианок как там все устроено? Падиаганали или крестиком?
рассказывай.

Dima424
06-25-2013, 02:16 PM
территория должна быть не пригодна для фермерства, теритотия не должна содержать полезных ископаемых и надежных источников воды.

тобишь в говерменте сидели одни придурки в то время... у Навахо уголь, у наших местных индейцев плодородные земли, И доспук к воде...

вот как так???

Яправ
06-25-2013, 02:33 PM
Марик. У индианок как там все устроено? Падиаганали или крестиком?
рассказывай.

все у них в порядке

Дженни
06-25-2013, 02:34 PM
Большинство американских евреев. Не очень приятное общество. И на эммигрантов с высока поглядывают.

ай агри :143::143::143:

Яправ
06-25-2013, 02:35 PM
тобишь в говерменте сидели одни придурки в то время... у Навахо уголь, у наших местных индейцев плодородные земли, И доспук к воде...

вот как так???

так вот, ты все не понял. От тех земель которые им принадлежали включая гранд каньен остался маленький клочек на котором нет нормального источника воды. Беда в том что правительство тогда не знало что на месте резерваций найдут залежи угля. А в правительстве сидели умные люди которые знали что делают

Бугор
06-25-2013, 05:02 PM
ай агри :143::143::143:

докатились
уже евреи
на евреев
поглядывают
с высока
видимо американские евреи
придумали
как дышать
а их за это не уважают
и денег им за это не дают

Dima424
06-25-2013, 05:26 PM
так вот, ты все не понял. От тех земель которые им принадлежали включая гранд каньен остался маленький клочек на котором нет нормального источника воды. Беда в том что правительство тогда не знало что на месте резерваций найдут залежи угля. А в правительстве сидели умные люди которые знали что делают

Markush... voz'mi kartu v ruki i posmotri... mozhet nekotorye rezervacii vsetaki nahodyatsya v nesporedstvennoj blizosti ot vody?

to chto ne povezlo Navaho, ne znachit chto nepovezlo vsem...

PS: qto ya chisto iz znanij "geografii" govorju, a ne istorii, gde kto kogda chego pytalsya....

Yura717
06-25-2013, 05:49 PM
я работаю когда ты спишь :) вот поэтому и просыпаюсь к обеду
ночной /блин/ работе не позавидуешь .... ночью люди должны спать а не работать ...

vwnurse
06-25-2013, 06:58 PM
ночной /блин/ работе не позавидуешь .... ночью люди должны спать а не работать ...

Ни за что не соглашусь работать дневные смены. А ночью люди тоже болеют и их лечить надо :)

Alex_3112
06-25-2013, 09:51 PM
У навахо никогда небыло концепта работы на "дядю". Они всегда сами по себе справлялись, вели натуральное хозяйство.

А кто из индейцев сегодня так делает?

Яправ
06-25-2013, 10:14 PM
А кто из индейцев сегодня так делает?

Сегодня ремесленники среди них очень многие
http://en.wikipedia.org/wiki/Navajo_Nation

"In recent historical times, the Navajo economy was based on sheep and cattle herding, wool and yarn production, blanket and rug production, and turquoise and silver jewelry making. More recently additional arts such as sand painting, feather work, pottery and others have been added.

Mining, especially of coal and uranium, provided significant income to the tribe in the second half of the 20th century. The uranium market slowed near the end of that period, and the Nation has suffered considerable environmental contamination from poorly regulated mines. As of 2005, it has prohibited further uranium mining. The volume of coal mined has declined in the early 21st century. "The Navajo Nation's extensive mineral resources[32] are among the most valuable held by Native American nations within the United States."[33]

An important business within the reservation is the operation of handmade arts and crafts shops to sell the high-quality goods made by the people. A 2004 study by the Navajo Division of Economic Development found that at least 60 percent of all families have at least one member making arts and crafts.[citation needed]."

XCNY
06-25-2013, 10:22 PM
Я тока апачи знаю по кино,чингачгуга,винету сына инчучуна и все.

Бугор
06-25-2013, 10:25 PM
Я тока апачи знаю по кино,чингачгуга,винету сына инчучуна и все.

и grosse schlange

http://www.kinofilma.ucoz.lv/_ld/25/05310516.jpg

Alex_3112
06-25-2013, 10:27 PM
Сегодня ремесленники среди них очень многие


Так вот эти ремесленники, с точки зрения статистики, считаются self-employed или безработными?

he unemployment level fluctuates between an overall 40 and 45 percent for the nation of reported taxed income. In some communities, it can go as high as 85 percent or as low as 15 percent.

XCNY
06-25-2013, 10:28 PM
и grosse schlange

http://www.kinofilma.ucoz.lv/_ld/25/05310516.jpg

Гойко Митич,хорошо передал образ индейцыф.Кумир пацанов 70х.

Яправ
06-25-2013, 10:38 PM
Так вот эти ремесленники, с точки зрения статистики, считаются self-employed или безработными?

he unemployment level fluctuates between an overall 40 and 45 percent for the nation of reported taxed income. In some communities, it can go as high as 85 percent or as low as 15 percent.

С точки зрения статистики их твое государство загнало в самую задницу и относится к ним не лучше чем к скоту. Поэтому я буду удивлен если окажется что большинство из них зажиточные. Скорей всего сводят ели концы с концами по нашим понятиям, но опять же, у них совсем другая система ценностей.

Alex_3112
06-25-2013, 10:47 PM
С точки зрения статистики их твое государство загнало в самую задницу и относится к ним не лучше чем к скоту. Поэтому я буду удивлен если окажется что большинство из них зажиточные. Скорей всего сводят ели концы с концами по нашим понятиям, но опять же, у них совсем другая система ценностей.

Это государство такое же твое, как и мое :)

Ну хорошо, пусть другая система ценностей. Но права сейчас есть у все граждан, причем у некоторых их даже больше. В чем должно быть улучшение отношения государства?

XCNY
06-25-2013, 10:54 PM
Яправ слушай ты интересно рассказываешь про индейцев.У меня вот такой вапрос.Право на образование у них есть льготы,если есть почему они последуюшим поколением не учаться ,чтобы в дальнейшем дети вливались в общественую американскую жизнь настоящего времени и потом отстаивали те права , что были обмануто оторованы у них?Где то я мельком читал, что индецы предьявили к федеральныв властям за небрежное использование природных ресурсов или ваще их землями,большой счет.Потом , как то ябыл в мохега сан казино,что находиться как я понил в индейской резервации.И я как понил,казино это принадлежит индейцам,незнаю точна конешно .Так как не копал.Я как то наслышан о каких то бенефитах-пособиям индейцам,может это слухи завистников.А может это их устраивает так жить и не быт так активными за попраниями своих прав,так та договоренность их обеспечения их впольне удовлетворяет.Ах, да ище я был в фоксвуде , где был фестивал индейской культуры.Видел их сувенирные изделия ,танцы наряды ,традиционую кухню и вигвам .И ище курил сигареты продающиеся у них без налога вроде как понил марка этих сигарет их брэнд,стоящий относительно дешыва.

Sunnatta
06-26-2013, 06:12 AM
Марк, из того, что ты очент страстно защищаешь индецев есть вывод - ты таки влюбился )

Дженни
06-26-2013, 07:13 AM
Настоящему индейцу надо только одного,
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Эх, трава-отравушка, травушка-муравушка,
Эх, грибочки-ягодки, да цветочки-лютики,
Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки,
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки.

Hy, а если наш индеец, вдруг немного загрустит,
Он достанет папиросу и покурит-посидит.
Посидит-подумает, что-нибудь придумает,
Hy, а если грустно станет, эту песню запоет.

А под вечер все индейцы соберутся y стола,
Заколотят трубку мира, проясниться голова.
И про прерии простор поведут свой разговор,
Где ж вы кони наши кони, что несут во весь опор?

Tiktak
06-26-2013, 07:48 AM
я марику буду жену искать.:301:
хватить вам зубоскалить, лyчше помогите молодому человеку.
...

Salt
06-26-2013, 07:50 AM
я марику буду жену искать.:301:
хватить вам зубоскалить, лyчше помогите молодому человеку.
...

ты мне тоже жениха обещала, где там:102:

Tiktak
06-26-2013, 07:52 AM
ты мне тоже жениха обещала, где там:102:
Флорида - помойка. ты все еше сюда хочешь?:117:

Дженни
06-26-2013, 07:52 AM
Флорида - помойка. ты все еше сюда хочешь?:117:

:235:

Salt
06-26-2013, 07:53 AM
Флорида - помойка. ты все еше сюда хочешь?:117:

там я все возьму в свои руки и мы переедем:114:

Tiktak
06-26-2013, 07:54 AM
:235:
ну а чего?
тепло, красивая природа - это да...
сдесь умирать приятно.
30-летней тетке тут делать нечего.

Дженни
06-26-2013, 07:56 AM
ну а чего?
тепло, красивая природа - это да...
сдесь умирать приятно.
30-летней тетке тут делать нечего.

мне всегда было приятно где тепло, и в 30 и в 10....но это я....

Бугор
06-26-2013, 07:56 AM
я марику буду жену искать.:301:
хватить вам зубоскалить, лyчше помогите молодому человеку.
...

на кой ему жена
он же понятно написал
невесту ему нада
а это две больших разницы

nyccard
06-26-2013, 07:56 AM
ну а чего?
тепло, красивая природа - это да...
сдесь умирать приятно.
30-летней тетке тут делать нечего.

Отдыхать тоже.

Salt
06-26-2013, 07:57 AM
Отдыхать тоже.

ну вот, я же не работать во Флориду поеду, а замуж, Тика ищи:271:

Дженни
06-26-2013, 07:58 AM
ну вот, я же не работать во Флориду поеду, а замуж, Тика ищи:271:

:271::271::271::271:

ищи тика

соль сюда приедет, мы с ней будем по клубам ходить и на шоппинг...а мужья пускай работают :235: :314:

Tiktak
06-26-2013, 08:00 AM
:271::271::271::271:

ищи тика

соль сюда приедет, мы с ней будем по клубам ходить и на шоппинг...а мужья пускай работают :235: :314:
по клубам ? к неграм?:120:

Salt
06-26-2013, 08:01 AM
:271::271::271::271:

ищи тика

соль сюда приедет, мы с ней будем по клубам ходить и на шоппинг...а мужья пускай работают :235: :314:

еще в салоны будем ходить и на пляж и Тику возьмем:114:

Дженни
06-26-2013, 08:01 AM
по клубам ? к неграм?:120:

есть белые клубы

типа Клаб 50 в даунтаун :110:

Дженни
06-26-2013, 08:01 AM
еще в салоны будем ходить и на пляж и Тику возьмем:114:

:102:

Дженни
06-26-2013, 08:02 AM
счас марик опять придет и нас прогонит

скажет - тут тема для поиска мне невесты, а не вам женихов :162:

Salt
06-26-2013, 08:03 AM
счас марик опять придет и нас прогонит

скажет - тут тема для поиска мне невесты, а не вам женихов :162:

а мне это важнее, мне уже 35ть:102:

nyccard
06-26-2013, 08:03 AM
есть белые клубы

типа Клаб 50 в даунтаун :110:

Так,так.Поподробней.

Tiktak
06-26-2013, 08:04 AM
есть белые клубы

типа Клаб 50 в даунтаун :110:
так там старперы
и белые кубинцы

Бугор
06-26-2013, 08:05 AM
где Марик
эти
до конца использованные невесты
заполонили все темы

nyccard
06-26-2013, 08:05 AM
так там старперы
и белые кубинцы

А вы по 20 летним малчикам специализируетесь?

Salt
06-26-2013, 08:05 AM
так там старперы
и белые кубинцы

я не клубная деваха, уж давно, мне бы хороший ресторанчик, или бар, так что ты потенциальному жениху скажи что я положительная со всех сторон:114:

Дженни
06-26-2013, 08:07 AM
где Марик
эти
до конца использованные невесты
заполонили все темы

:8:

Дженни
06-26-2013, 08:09 AM
Так,так.Поподробней.

http://www.viceroyhotelsandresorts.com/en/miami/dining_and_nightlife/fifty-miami

Варвара
06-26-2013, 08:09 AM
:8:

и я с вами:101:

Дженни
06-26-2013, 08:10 AM
и я с вами:101:

как жизнь, Варя?

nyccard
06-26-2013, 08:12 AM
я не клубная деваха, уж давно, мне бы хороший ресторанчик, или бар, так что ты потенциальному жениху скажи что я положительная со всех сторон:114:

Ну ресторанчиков там достаточно.

Варвара
06-26-2013, 08:13 AM
как жизнь, Варя?

хорошо.
через 2 недели в прагу поедем на выходные (хвастаюсь)
как у тебя? как день рождения прошел?

Salt
06-26-2013, 08:13 AM
Ну ресторанчиков там достаточно.

я знаю, я там была:313:

nyccard
06-26-2013, 08:13 AM
хттп://щщщ.вицероыхотелсандресортс.цом/ен/миами/дининг_анд_нигхтлифе/фифты-миами

Уже нашел.Может загляну в следующий приезд.

Tiktak
06-26-2013, 08:18 AM
Так,так.Поподробней.
там было грязно, пьяно и дорогие напитки.
много телок в ужастных виниловых костюмчиках с огромными жопами.
бритоголовые мескы и поджарые молодяжиеся старперы...
тесно, шумно, тупо...
пюяный зоопрк.
как новелти - можно сходить один раз посмотреть...
мясная лавка мля.



ps..не пойду я с вами девки ни куда...


не преношу подобные микст помойки, где ко мне как-будто невзначай может прикаснуться всякая срань

nyccard
06-26-2013, 08:22 AM
там было грязно, пьяно и дорогие напитки.
много телок в ужастных виниловых костюмчиках с огромными жопами.
бритоголовые мескы и поджарые молодяжиеся старперы...
тесно, шумно, тупо...
пюяный зоопрк.
как новелти - можно сходить один раз посмотреть...
мясная лавка мля.



пс..не пойду я с вами девки ни куда...




не преношу подобные микст помойки, где ко мне как-будто невзначай может прикаснуться всякая срань

Ну а куда сходить на ночь посоветуешь?

Дженни
06-26-2013, 08:23 AM
там было грязно, пьяно и дорогие напитки.
много телок в ужастных виниловых костюмчиках с огромными жопами.
бритоголовые мескы и поджарые молодяжиеся старперы...
тесно, шумно, тупо...
пюяный зоопрк.
как новелти - можно сходить один раз посмотреть...
мясная лавка мля.



ps..не пойду я с вами девки ни куда...


не преношу подобные микст помойки, где ко мне как-будто невзначай может прикаснуться всякая срань

ну и сиди дома тогда :143:

Дженни
06-26-2013, 08:26 AM
хорошо.
через 2 недели в прагу поедем на выходные (хвастаюсь)
как у тебя? как день рождения прошел?

прошел тихо-спокойно....я после определенной цифры перестала так уж серьезно др воспринимать....день как день....

XCNY
06-26-2013, 08:26 AM
я марику буду жену искать.:301:
хватить вам зубоскалить, лyчше помогите молодому человеку.
...

Еслиб я его знал хорошо,нет проблем..У моих друзей дочери институты позаканчивали , во взрослую реальную жизнь входют,красавицы ,комсольки отличницы:115:Неиспорченные американским феминизмом)))Россиянки ,славянки.Мона и азиаток с тремя языками двух унивирситетов.

nyccard
06-26-2013, 08:29 AM
Еслиб я его знал хорошо,нет проблем..У моих друзей дочери институты позаканчивали , во взрослую реальную жизнь входют,красавицы ,комсольки отличницы:115:

Марику нужна белая женщина.

Дженни
06-26-2013, 08:34 AM
Марику нужна белая женщина.

хто сказал?

Варвара
06-26-2013, 08:43 AM
прошел тихо-спокойно....я после определенной цифры перестала так уж серьезно др воспринимать....день как день....

чем занималась? что хорошего было?

XCNY
06-26-2013, 09:05 AM
хорошо.
через 2 недели в прагу поедем на выходные (хвастаюсь)
как у тебя? как день рождения прошел?

А че у них пожрать есть- човыпит вроде есть ,знаю.:115:

XCNY
06-26-2013, 09:08 AM
там было грязно, пьяно и дорогие напитки.
много телок в ужастных виниловых костюмчиках с огромными жопами.
бритоголовые мескы и поджарые молодяжиеся старперы...
тесно, шумно, тупо...
пюяный зоопрк.
как новелти - можно сходить один раз посмотреть...
мясная лавка мля.



ps..не пойду я с вами девки ни куда...


не преношу подобные микст помойки, где ко мне как-будто невзначай может прикаснуться всякая срань

Ябыл как то в русском клубе знакомст ONLY YOU.:111: Тож прикольна,как там все действо происходит))

nyccard
06-26-2013, 09:09 AM
хто сказал?

Я.Это не по цвету кожи , а по другим признакам.

Яправ
06-26-2013, 11:09 AM
Это государство такое же твое, как и мое :)

Ну хорошо, пусть другая система ценностей. Но права сейчас есть у все граждан, причем у некоторых их даже больше. В чем должно быть улучшение отношения государства?

Проблема в том что разные культуры могут иметь разные системы ценностей поэтому установить в чем равность в правах заключается сложно.

Они хотят прав распоряжаться своей землей потрому что земля для них священна. Они также не хотят чтоб ими распоряжалось министерство фермерского хозяйства потому что получается что они скот.

Alex_3112
06-26-2013, 11:18 AM
Они хотят прав распоряжаться своей землей потрому что земля для них священна. Они также не хотят чтоб ими распоряжалось министерство фермерского хозяйства потому что получается что они скот.

Хорошо, я думаю, можно эти дела и другому ведомству передать. Но не думаю, что это хоть что-то по сути поменяет.

Яправ
06-26-2013, 11:34 AM
Яправ слушай ты интересно рассказываешь про индейцев.У меня вот такой вапрос.Право на образование у них есть льготы,если есть почему они последуюшим поколением не учаться ,чтобы в дальнейшем дети вливались в общественую американскую жизнь настоящего времени и потом отстаивали те права , что были обмануто оторованы у них?Где то я мельком читал, что индецы предьявили к федеральныв властям за небрежное использование природных ресурсов или ваще их землями,большой счет.Потом , как то ябыл в мохега сан казино,что находиться как я понил в индейской резервации.И я как понил,казино это принадлежит индейцам,незнаю точна конешно .Так как не копал.Я как то наслышан о каких то бенефитах-пособиям индейцам,может это слухи завистников.А может это их устраивает так жить и не быт так активными за попраниями своих прав,так та договоренность их обеспечения их впольне удовлетворяет.Ах, да ище я был в фоксвуде , где был фестивал индейской культуры.Видел их сувенирные изделия ,танцы наряды ,традиционую кухню и вигвам .И ище курил сигареты продающиеся у них без налога вроде как понил марка этих сигарет их брэнд,стоящий относительно дешыва.

Спасибо, XCNY. Вообще твой вопрос не просто интересный, он показательный в плане того как исторически относились эммигранты из европы к индейцам в америке. Твоим первым вопросом было почему индейцы не ассимилируются среди белого населения, почему не бросят их очевидно отсталую и неперспективную культуру и не пойдут в университеты научиться тому как быть американцами, почему они не догадаются что человек должен стремиться к тому чтоб стать богатым?

У меня к тебе аналогичный вопрос: почему эммигранты из россии и стран БССР не бросят учиться в университетах и зарабатывать, не начнут "жить от земли", почему они не встретятся вместе танцевать "танец духов" никогда не останавливаясь?

Это не сказки из старых книжек. Был такой лидер среди индейцев Jack Wilson. Он как Мартин Лютер Кинг среди черных. Так вот, именно так он объяснил желания индейцев. Для индейцев твой вопрос на столько же несуразный как для тебя если бы тебе предложили жить от земли. Почему они должны хотеть стать американцами?

Яправ
06-26-2013, 11:40 AM
Хорошо, я думаю, можно эти дела и другому ведомству передать. Но не думаю, что это хоть что-то по сути поменяет.

Все относительно. Для кого-то это мелкое изменение в определении, а для них политическая победа.

Alex_3112
06-26-2013, 11:42 AM
У меня к тебе аналогичный вопрос: почему эммигранты из россии и стран БССР не бросят учиться в университетах и зарабатывать, не начнут "жить от земли", почему они не встретятся вместе танцевать "танец духов" никогда не останавливаясь?


Так вот, я повторю - не живут сегодня индейцы от земли, и не будут жить, к какому департаменту их не припиши. Чтобы это произошло, нужно чтобы все белые и черные люди уехали из Америки, взяв с собой все свои "материальные ценности".

Кстати, разве индейцами ведает Department of Agriculture, а не Bureau of Indian Affairs?

Яправ
06-26-2013, 11:51 AM
Так вот, я повторю - не живут сегодня индейцы от земли, и не будут жить, к какому департаменту их не припиши. Чтобы это произошло, нужно чтобы все белые и черные люди уехали из Америки, взяв с собой все свои "материальные ценности".

Кстати, разве индейцами ведает Department of Agriculture, а не Bureau of Indian Affairs?

Алекс, так я еще раз объясняю: они таки все еще живут именно от земпли. Просто на резервациях нет плодородных земель и хороших пасбищь поэтому они промышляют больше прадавая то что есть. Например разные сувениры из красивых камней найденных на резервации, изделия из серебра которое есть на резервациях и т.д. При этом доход от этого мизерный. Почему? А сколько ты своим женщинам украшений подарил сделанных индейцами? Ты ж понимаешь что их продукты в Тифанни не продают...

Alex_3112
06-26-2013, 11:58 AM
Алекс, так я еще раз объясняю: они таки все еще живут именно от земпли. Просто на резервациях нет плодородных земель и хороших пасбищь

А как это изменить? Только прогнав белых людей.


поэтому они промышляют больше прадавая то что есть. Например разные сувениры из красивых камней найденных на резервации, изделия из серебра которое есть на резервациях и т.д. При этом доход от этого мизерный. Почему? А сколько ты своим женщинам украшений подарил сделанных индейцами? Ты ж понимаешь что их продукты в Тифанни не продают...

Так вот от пособий суммарный доход выше, чем от всех этих промыслов.

P.S. "Большинство черных сидит на велфере" - стереотип, имеющий мало общего с реальностью. "Большинство индейцев сидит на пособиях" - увы, печальная правда.

Яправ
06-26-2013, 12:05 PM
А как это изменить? Только прогнав белых людей.

Что с точки зрения индейцев вообщем не так уж не справедливо. Хотя я думаю что есть алтернативы.


Так вот от пособий суммарный доход выше, чем от всех этих промыслов.

P.S. "Большинство черных сидит на велфере" - стереотип, имеющий мало общего с реальностью. "Большинство индейцев сидит на пособиях" - увы, печальная правда.

Ну так а как им быть? Что ты собственно предлогаешь?

Alex_3112
06-26-2013, 12:11 PM
Что с точки зрения индейцев вообщем не так уж не справедливо. Хотя я думаю что есть алтернативы.

Ну так а как им быть? Что ты собственно предлогаешь?

У меня решения нет. И альтернатив я не вижу. Точнее, альтернативы две - или индейцы начинают учиться и интегрироваться в белое общество, или игнорируют цивилизацию вокруг и пытаются получить максимум от своей неплодородной земли.

XCNY
06-26-2013, 01:51 PM
Что с точки зрения индейцев вообщем не так уж не справедливо. Хотя я думаю что есть алтернативы.



Ну так а как им быть? Что ты собственно предлогаешь?

Предлогаю - Вернуть-отдать все индейцам и всем покинуть америку по своим историческим родинам странам)):115:

Tiktak
06-26-2013, 01:57 PM
Предлогаю - Вернуть-отдать все индейцам и всем покинуть америку по своим историческим родинам странам)):115:
аха, шас.
мне только лет пять как перестала сниться Сибирская зима.

Манюня
06-26-2013, 01:59 PM
вы когли когда то подумать что тема Давайте женим Марика перейдет в обсуждение прав индейцев?
ваистину, пути господни неисповедимы

Dima424
06-26-2013, 02:01 PM
"еду в Магадан" (ц) Обломов

Яправ
06-26-2013, 02:04 PM
вчера не смог третий раз. старость? Очень обеспокоен. Мне всего 30

Манюня
06-26-2013, 02:06 PM
ха
мы за один день как то раз 8 нашкондыбале
но не подряд
а всё почему
потому что в перерывах со мной можно былоЧебурашку обсудить

XCNY
06-26-2013, 02:12 PM
:111:
аха, шас.
мне только лет пять как перестала сниться Сибирская зима.

Sixteen
06-26-2013, 02:32 PM
а вот говорят што у немецких индианок бальшие сиськи.
а исчо говорят што если тебя марик примут в племя ты должен
будешь трахнуть всех старейшин-женщин племени. а если не сумеешь
то они привяжут тебя к столбу и сажгут на костре, патаму што индейцы они суровые.
а если сумееш то тебя вызовут на бой три мужика племени с целью тебя пакалатить больно. за то што ты гад трахнул их бабушку. кароче сплашная марока с этими индеями.

XCNY
06-26-2013, 02:36 PM
вчера не смог третий раз. старость? Очень обеспокоен. Мне всего 30

Хуже-это мозг...

Tiktak
06-26-2013, 02:37 PM
а вот говорят што у немецких индианок бальшие сиськи.
а исчо говорят што если тебя марик примут в племя ты должен
будешь трахнуть всех старейшин-женщин племени. а если не сумеешь
то они привяжут тебя к столбу и сажгут на костре, патаму што индейцы они суровые.
а если сумееш то тебя вызовут на бой три мужика племени с целью тебя пакалатить больно. за то што ты гад трахнул их бабушку. кароче сплашная марока с этими индеями.
апришиэйтед, картиHка смачная получилась...
надеюсь Марик кудрявый

Tiktak
06-26-2013, 02:37 PM
вы когли когда то подумать что тема Давайте женим Марика перейдет в обсуждение прав индейцев?
ваистину, пути господни неисповедимы
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaa:111:

Nabludatel'
06-26-2013, 02:39 PM
вы когли когда то подумать что тема Давайте женим Марика перейдет в обсуждение прав индейцев?
ваистину, пути господни неисповедимы

кстати...не исключено, что марик индеец....из какого-нибудь племени сиу. он смугл, волос чёрный, обрезан...отличает бизона он кобзона.
И как обычный американский индеец, он кормится от земли, танцует танец духов дерева и ищет себе невесту из Тамбова.
Кстати, одна бывшая русская невеста недавно развелась со своим индейцем, и сейчас ходит свободная в г. Новосибирске. Но там отдельная песня, с танцами, индейская

Tiktak
06-26-2013, 02:41 PM
кстати...не исключено, что марик индеец....из какого-нибудь племени сиу. И как обычный американский индеец, он кормится от земли, танцует танец духов дерева и ищет себе невесту из Тамбова.
Кстати, одна бывшая русская невеста недавно развелась со своим индейцем, и сейчас ходит свободная в г. Новосибирске. Но там отдельная песня, с танцами, индейская
не изменяешь стилю, загадачный?

Tiktak
06-26-2013, 02:46 PM
я недавно слушала исповедь русскоo мужчины, нет он был не пьян.


так у того бедолаги жена поехала с падрушку навестить в Испанию, влюбилась в тореодора,которые с быками бьются, и больше не вернулась. Прилетала только на кровавый развод.
Мужик тот был надо сказать мораль подавленный какой-то...
я ему говорю... очевидно не судьба.. вам.. ля-ля-ля
а сама еле смех сдерживала

Yura717
06-26-2013, 03:02 PM
ну а чего?
тепло, красивая природа - это да...
сдесь умирать приятно.
30-летней тетке тут делать нечего.
там наверно такая чертова влажность что без кондиционера жить нельзя ...

Dafna
06-26-2013, 03:43 PM
я недавно слушала исповедь русскоo мужчины, нет он был не пьян.


так у того бедолаги жена поехала с падрушку навестить в Испанию, влюбилась в тореодора,которые с быками бьются, и больше не вернулась. Прилетала только на кровавый развод.
Мужик тот был надо сказать мораль подавленный какой-то...
я ему говорю... очевидно не судьба.. вам.. ля-ля-ля
а сама еле смех сдерживала

a chto smeshnogo v razvode

Yura717
06-26-2013, 03:48 PM
a chto smeshnogo v razvode
Наверно ТикТак сама в разводе ...

Манюня
06-26-2013, 03:53 PM
тик так радуеца чужому несчастью
а потом говорит что незлая

Яправ
06-26-2013, 04:19 PM
ха
мы за один день как то раз 8 нашкондыбале
но не подряд
а всё почему
потому что в перерывах со мной можно былоЧебурашку обсудить

так, не вопрос. На тебе манюня я б женился, но занята уже

Tiktak
06-26-2013, 04:54 PM
тик так радуеца чужому несчастью
а потом говорит что незлая
отвали.... мне тебя обижать не проистало...:111:
интригантка е-мае

Джентльмен
06-26-2013, 05:05 PM
так, не вопрос. На тебе манюня я б женился, но занята уже
осталось дело за малым - убедить манюню

Манюня
06-26-2013, 05:16 PM
мы с Мариком друг другу не подходим
по возрасту
Чебурашку и помладше помнят :235:

Яправ
06-26-2013, 05:27 PM
мы с Мариком друг другу не подходим
по возрасту
Чебурашку и помладше помнят :235:

мы разьве не одного возраста?

Yura717
06-26-2013, 05:37 PM
вчера не смог третий раз. старость? Очень обеспокоен. Мне всего 30
такое впечатление что это написал 15 мальчишка который в первый раз добрался до бабы .... и не знает как работает пенис ....

Яправ
06-26-2013, 05:38 PM
такое впечатление что это написал 15 мальчишка который в первый раз добрался до бабы .... и не знает как работает пенис ....

Кто работает тот и есть, а пенис не ест значит не работает.:110:

Манюня
06-26-2013, 05:39 PM
мы разьве не одного возраста?

да но меня никогда к сверсникам не тянуло

Яправ
06-26-2013, 05:42 PM
да но меня никогда к сверсникам не тянуло

ето правильно. Женщины быстрее стареют.

Манюня
06-26-2013, 05:43 PM
да нет, мой возраст меня никогда особо не напрягал
мне просто интереснее так

Yura717
06-26-2013, 05:43 PM
Кто работает тот и есть, а пенис не ест значит не работает.:110:
Логику в Беркли ты хорошо усвоил ...

Яправ
06-26-2013, 05:45 PM
да нет, мой возраст меня никогда особо не напрягал
мне просто интереснее так

природа женщину сделала такой какой сделала не просто так, а по причине... Так вот, эта причина в том что мужчины предпочитают помоложе

Дженни
06-26-2013, 05:59 PM
природа женщину сделала такой какой сделала не просто так, а по причине... Так вот, эта причина в том что мужчины предпочитают помоложе

наверное я мужчина

Yura717
06-26-2013, 06:22 PM
наверное я мужчина
хочешь сказать machorra?

Джентльмен
06-26-2013, 07:57 PM
да но меня никогда к сверсникам не тянуло
какое совпадение... меня тоже никогда не тянуло к сверстницам

nyccard
06-26-2013, 07:59 PM
какое совпадение... меня тоже никогда не тянуло к сверстницам

Поклонiк MILF?

Джентльмен
06-26-2013, 08:17 PM
Поклонiк MILF?
неа... в другую сторону

nyccard
06-26-2013, 08:39 PM
неа... в другую сторону

Ключевое "меня тоже никогда не тянуло к сверстницам".Я не могу так сказать.Мне так слабо помнится,что меня тянуло уже в 13-14 так точно.О 18-20 и говорить нечего.И сверстницы мне вполне подходили.Кстати меня "лишили девствености" достаточно рано и "девочки" были лет на 12-15 старше.И ничего ,воспоминания не самые худшие.

vwnurse
06-26-2013, 08:40 PM
ето правильно. Женщины быстрее стареют.

Марик, все от женщины зависит. Мы с тобой одного возраста, но я моложе тебя выгляжу:122:

vwnurse
06-26-2013, 08:41 PM
Ключевое "меня тоже никогда не тянуло к сверстницам".Я не могу так сказать.Мне так слабо помнится,что меня тянуло уже в 13-14 так точно.О 18-20 и говорить нечего.И сверстницы мне вполне подходили.Кстати меня "лишили девствености" достаточно рано и "девочки" были лет на 12-15 старше.И ничего ,воспоминания не самые худшие.

Ой, помню лишила одного 18ти летнего девственности :) такой был мальчик - буська просто!

nyccard
06-26-2013, 08:51 PM
Ой, помню лишила одного 18ти летнего девственности :) такой был мальчик - буська просто!

Развратница.))))))Мои были вообще преступницы.Мне было 14 или 15 с половинкой.

vwnurse
06-26-2013, 09:16 PM
Развратница.))))))Мои были вообще преступницы.Мне было 14 или 15 с половинкой.

Таких маленьких у меня не было :)) ну что ты, мне было 23, он приехал с друзьями на senior week vacation and I took advantage of him ;)

Yura717
06-26-2013, 09:19 PM
Марик, все от женщины зависит. Мы с тобой одного возраста, но я моложе тебя выгляжу:122:
но ты забыла .... что на ночной работе стареют 3 быстрее :122:

vwnurse
06-26-2013, 09:48 PM
но ты забыла .... что на ночной работе стареют 3 быстрее :122:

Не волнуйся, мне еще недолго осталось работать ночью :) а во-вторых, не вижу связи:122:

Yura717
06-26-2013, 10:49 PM
Не волнуйся, мне еще недолго осталось работать ночью :) а во-вторых, не вижу связи:122:
не видешь связи? тогда советую посмотреть на людей кто работал 5 - 6 лет в ночную смену /не даром называют graveyard :110:/

Яправ
06-26-2013, 10:51 PM
Марик, все от женщины зависит. Мы с тобой одного возраста, но я моложе тебя выгляжу:122:

Да,

Я работал ночные смены когда в универе учился

Yura717
06-26-2013, 10:57 PM
Да,

Я работал ночные смены когда в универе учился
Это плохой знак Марик... знал несколько человек которые работали ночью а днем учились ... знания у них были ниже плинтуса :111:

vwnurse
06-26-2013, 10:57 PM
не видешь связи? тогда советую посмотреть на людей кто работал 5 - 6 лет в ночную смену /не даром называются graveyard :110:/

Со мной много работает людей, которые в ночную 5-7 лет работают, никто из них не выглядит хуже тех, кто в дневную, некоторые даже лучше :)

Yura717
06-26-2013, 10:59 PM
Со мной много работает людей, которые в ночную 5-7 лет работают, никто из них не выглядит хуже тех, кто в дневную, некоторые даже лучше :)
не работают, а спят на работе? :110:

vwnurse
06-26-2013, 11:04 PM
не работают, а спят на работе? :110:

Никто не спит.
Вчера девочку студентку из Украины привезли на вертолете... Машина сбила... Бедняга, столько всего у нее... Она мне так обрадовалась и удивилась приятно :)

Яправ
06-26-2013, 11:04 PM
Это плохой знак Марик... знал несколько человек которые работали ночью а днем учились ... знания у них были ниже плинтуса :111:

Может быть, поэтому они не поступили в Беркли и не учились там на полную стипендию, не попали работать в Интел, а потом не получили продвижение по через 1.5 года, видимо, поэтому, они не поступили на мастера в Снэнфорд.

А ты сам как в плане знаний? Я слышал что ты купил FPGA за $150 чтоб получить какие-то полезные навыки. Зачем? Работу найти не можешь?

Единственный недостаток в упехе это то что завидуют и ехидные комменты оставляют на форуме:110:

Alex_3112
06-26-2013, 11:14 PM
Со мной много работает людей, которые в ночную 5-7 лет работают, никто из них не выглядит хуже тех, кто в дневную, некоторые даже лучше :)

Night shifts can raise risk of heart attacks and strokes by more than 40%

http://www.dailymail.co.uk/health/article-2179572/Night-shifts-raise-risk-heart-attacks-strokes-40-cent.html

vwnurse
06-26-2013, 11:24 PM
Night shifts can raise risk of heart attacks and strokes by more than 40%

http://www.dailymail.co.uk/health/article-2179572/Night-shifts-raise-risk-heart-attacks-strokes-40-cent.html

Спасибо что заботитесь обо мне, дорогие форумчане. Я вас тоже всех люблю :110:

Джентльмен
06-26-2013, 11:35 PM
Спасибо что заботитесь обо мне, дорогие форумчане. Я вас тоже всех люблю :110:
нам лучше спится зная что ты на посту любя нас :110:

vwnurse
06-26-2013, 11:43 PM
Ну тогда спите спокойно :)

Джентльмен
06-26-2013, 11:50 PM
готовимся к твоему возвращению с работы

копим силы

vwnurse
06-26-2013, 11:57 PM
готовимся к твоему возвращению с работы

копим силы

Так я вас частично не покидаю... Вот когда я буду спать, все будут работать

Джентльмен
06-27-2013, 12:00 AM
Так я вас частично не покидаю... Вот когда я буду спать, все будут работать
я постараюсь тихонечко работать и кромко по телефону не разговаривать чтоб не мешать тебе спать

vwnurse
06-27-2013, 12:04 AM
я постараюсь тихонечко работать и кромко по телефону не разговаривать чтоб не мешать тебе спать

Не пойдет, когда я сплю, всех из дома выгоняю :)

Варвара
06-27-2013, 01:34 AM
А че у них пожрать есть- човыпит вроде есть ,знаю.:115:

колено они какое-то едят. это я точно помню.

Tiktak
06-27-2013, 07:59 AM
a chto smeshnogo v razvode
развод - не трагдия, особенно когда разводятся 50 летние люди, и интересы несовершеннолетних детей никак не ушемлены.
мужчинам вопрос:
неужели тут есть о чем сижалеть..............
50 летняя тетка свалила с лодки вашей жизни, при этом прихватив несколько пуховых перин,коробочку с побрякушками и например визгливую болонку.... и свалила в другую страну, крутить быкам хвосты.
разве этно не радость и облегчение.
мне было смешно, от того что ... люди похоже часто из-за собственной близорукости не видят что им жутко повезло.

Бугор
06-27-2013, 08:02 AM
развод - не трагдия, особенно когда разводятся 50 летние люди, и интересы несовершеннолетних детей никак не ушемлены.
мужчинам вопрос:
неужели тут есть о чем сижалеть..............
50 летняя тетка свалила с лодки вашей жизни, при этом прихватив несколько пуховых перин,коробочку с побрякушками и например визгливую болонку.... и свалила в другую страну, крутить быкам хвосты.
разве этно не радость и облегчение.
мне было смешно, от того что ... люди похоже часто из-за собственной близорукости не видят что им жутко повезло.

да но
привычка
даже дурная
причиняет боль при расставании
ты курить бросить пробовала?

Tiktak
06-27-2013, 08:07 AM
да но
привычка
даже дурная
причиняет боль при расставании
ты курить бросить пробовала?
могу курить, могу не курить.
нет у меня человеческих слабостей и аддикшенс.

XCNY
06-27-2013, 08:26 AM
колено они какое-то едят. это я точно помню.
прикольное *название.Прдставь ты приходишь в ресторан Прага в Москве и так спрашиваешь))) А колено вы готовите)):111:

Манюня
06-27-2013, 10:05 AM
прикольное *название.Прдставь ты приходишь в ресторан Прага в Москве и так спрашиваешь))) А колено вы готовите)):111:
Прагу закрыли

XCNY
06-27-2013, 11:17 AM
Прагу закрыли

А что там щас?

Манюня
06-27-2013, 11:21 AM
будет че то другое, Капри знает
я когда ехала в Москву, тоже хотела в Прагу - вспомнить детство
прям низадолго до меня закрыли :(

XCNY
06-27-2013, 11:44 AM
будет че то другое, Капри знает
я когда ехала в Москву, тоже хотела в Прагу - вспомнить детство
прям низадолго до меня закрыли :(

Фасоный ресторан был,туда то и взрослые редко ходили а вы детские годы)))

Манюня
06-27-2013, 11:47 AM
меня мама брала
мы с ней там столичный салад любили

XCNY
06-27-2013, 01:47 PM
меня мама брала
мы с ней там столичный салад любили

Понятно,для меня Москва детсва наверно :ВДНХ и ПАРК КОЙКОГО,ГУМ И ИСТРИНСКОЕ ВОДОЗРАНИЛИЩЕ ИЩЕ.

Джентльмен
06-27-2013, 04:48 PM
будет че то другое, Капри знает
я когда ехала в Москву, тоже хотела в Прагу - вспомнить детство
прям низадолго до меня закрыли :(
подарок москвичам к твоему приезду

придется теперь в настоящуу прагу ехать

Джентльмен
06-27-2013, 04:49 PM
Понятно,для меня Москва детсва наверно :ВДНХ и ПАРК КОЙКОГО,ГУМ И ИСТРИНСКОЕ ВОДОЗРАНИЛИЩЕ ИЩЕ.
а для меня дефки, борматуха и дискотеки

Манюня
06-27-2013, 04:54 PM
подарок москвичам к твоему приезду

придется теперь в настоящуу прагу ехать
Уже ездила
Столичного салата там нет

Джентльмен
06-27-2013, 05:03 PM
Уже ездила
Столичного салата там нет
а что в столичный салат входит? русский дрессинг?

Манюня
06-27-2013, 05:05 PM
а что в столичный салат входит? русский дрессинг?

Это был Оливье их фирменный, с мясом делался

XCNY
06-27-2013, 05:09 PM
а для меня дефки, борматуха и дискотеки

Это в 11 лет то ?Крут))

Джентльмен
06-27-2013, 05:12 PM
Это был Оливье их фирменный, с мясом делался
это просто детские воспоминания - если б тот самый салат сейчас поела, в свете того что ты уже много чего перепробовала, то может быть было и не так импрессив. или был бы открыт и зашла бы в их зал и в глаза шибануло что аутдайтед и "так себе" по сравнению с тем что уже видела по свету?

так что может и хорошо что закрылись - сохранили детские приятные воспоминания

Джентльмен
06-27-2013, 05:12 PM
Это в 11 лет то ?Крут))
я там чуть постарше бывал

XCNY
06-27-2013, 08:31 PM
я там чуть постарше бывал

Понятно, с Москвой у меня разные временые события и периодичность посещения были, в моей жизни.И это мои где то субьективные воспоминания и ощюшения тех реалий были.Может еслиб я незнал, что есть такой большой город и где жизнь отличима от других регионов .Может быть я был счастливей...Одно осталось осадком, это после 90 ые.Удручающе печальная картина внешне и вообще,вот тогда это была настоящая снговская депрессия.Если ты не жил времен депресии сша после 30х,то 90ие снговские ,наверно чуток схожи.))

Yura717
06-27-2013, 09:07 PM
Понятно, с Москвой у меня разные временые события и периодичность посещения были, в моей жизни.
Я вот до Красной площади так и не добрался не дошол 100 м :111:

XCNY
06-27-2013, 09:10 PM
Я вот до Красной площади так и не добрался не дошол 100 м :111:

А я в мавзолее не побывал .:111:

Джентльмен
06-27-2013, 09:44 PM
А я в мавзолее не побывал .:111:

немного потерял


Понятно, с Москвой у меня разные временые события и периодичность посещения были, в моей жизни.И это мои где то субьективные воспоминания и ощюшения тех реалий были.Может еслиб я незнал, что есть такой большой город и где жизнь отличима от других регионов .Может быть я был счастливей...Одно осталось осадком, это после 90 ые.Удручающе печальная картина внешне и вообще,вот тогда это была настоящая снговская депрессия.Если ты не жил времен депресии сша после 30х,то 90ие снговские ,наверно чуток схожи.))
я не застал 30х ни там ни тут, так что видел только 90е... следует отметить что Моква всегда была на привелегированном положении а потому кризисы и депрессии там были другие чем во всей остальной части

Манюня
06-27-2013, 09:56 PM
я была в Мавзолее целых два раза
длиннеe очередь была тока в Макдоналдс когда первый на Пушкинской открылся

Джентльмен
06-27-2013, 10:02 PM
смешко вспоминать как тогда их разрисованные стаканчики и пакетики не выбрасывли а уносили домой

nat123
06-27-2013, 10:03 PM
развод - не трагдия, особенно когда разводятся 50 летние люди, и интересы несовершеннолетних детей никак не ушемлены.
мужчинам вопрос:
неужели тут есть о чем сижалеть..............
50 летняя тетка свалила с лодки вашей жизни, при этом прихватив несколько пуховых перин,коробочку с побрякушками и например визгливую болонку.... и свалила в другую страну, крутить быкам хвосты.
разве этно не радость и облегчение.
мне было смешно, от того что ... люди похоже часто из-за собственной близорукости не видят что им жутко повезло.

вот как раз в 50 развод для мужчин трагедия

Джентльмен
06-27-2013, 10:07 PM
в 50 лет обычно дети совершеннолетние или на подходе, но уж редко чтоб пеленки

Бугор
06-27-2013, 10:11 PM
вот как раз в 50 развод для мужчин трагедия

а для баб
ну такое щастье
шо аж горячей соляркой ссут
повизгивая
ага

nat123
06-27-2013, 11:07 PM
а для баб
ну такое щастье
шо аж горячей соляркой ссут
повизгивая
ага

:111:а ты чего разговариваешь? как-будта уркаган с зоны? не позорь Магадан

Miami Vice
06-27-2013, 11:35 PM
вот как раз в 50 развод для мужчин трагедия

Видимо у нас тут какие то неправильные мужчины. Разводятся в 50-55, вернее их разводят, а они как ваньки-встаньки ещё и на дискотеки и всякие тусовки ходят. И чаще всего с дамами лет на 10-15-20 их моложе. Тетки в 50 тоже ходят. Но выглядят посмешнее в таком возрасте. Но может это мой предвзятый взгляд.

XCNY
06-27-2013, 11:41 PM
немного потерял


я не застал 30х ни там ни тут, так что видел только 90е... следует отметить что Моква всегда была на привелегированном положении а потому кризисы и депрессии там были другие чем во всей остальной части

Да, Москва- это государство в государстве.Ище в бытность Союза.Ты разве такого не слышал?

XCNY
06-28-2013, 12:08 AM
в 50 лет обычно дети совершеннолетние или на подходе, но уж редко чтоб пеленки

У меня двоюродный братело ,наверно бес в ребро пырынул или битой огрел , влюбилься ,женилься и дите замесили, но он финасово-материально нехило устойчивый мэн.

nat123
06-28-2013, 01:40 AM
Видимо у нас тут какие то неправильные мужчины. Разводятся в 50-55, вернее их разводят, а они как ваньки-встаньки ещё и на дискотеки и всякие тусовки ходят. И чаще всего с дамами лет на 10-15-20 их моложе. Тетки в 50 тоже ходят. Но выглядят посмешнее в таком возрасте. Но может это мой предвзятый взгляд.

Ходят-то ходят, а тут тк вообще летают. Но для мужчины разод в 50, гораздо большя трагедия, чем для женщины

Dafna
06-28-2013, 02:50 AM
Ходят-то ходят, а тут тк вообще летают. Но для мужчины разод в 50, гораздо большя трагедия, чем для женщины

обоснуй (с)
мне всегда казалось, что наоборот

vwnurse
06-28-2013, 03:40 AM
Для женщины ваще развод не может быть трагедией (unless она prenump) подписывала:192:

Tiktak
06-28-2013, 04:51 AM
................................................

Дженни
06-28-2013, 06:05 AM
а для баб
ну такое щастье
шо аж горячей соляркой ссут
повизгивая
ага

why are you so bitter

Tiktak
06-28-2013, 06:37 AM
а для баб
ну такое щастье
шо аж горячей соляркой ссут
повизгивая
ага
не повизгивая, а напротив, без излишней истерики.

XCNY
06-28-2013, 08:53 AM
................................................

Радистка Кэт,млинь

fugitive
06-28-2013, 01:53 PM
В какой стране у женщин культ мужчин? Поклонение фаллосу и всё такое?

Tiktak
06-28-2013, 03:24 PM
В какой стране у женщин культ мужчин? Поклонение фаллосу и всё такое?
точно не в америке...
зачем спрашиваешь?
хочешь иммигриртовать?

Джентльмен
06-28-2013, 04:24 PM
Для женщины ваще развод не может быть трагедией (unless она prenump) подписывала:192:
проверено элестроникой?

Джентльмен
06-28-2013, 04:25 PM
В какой стране у женщин культ мужчин? Поклонение фаллосу и всё такое?
заведи себе персональный фалос для заботы и поклонения - и будет тебе в любой стране карма

vwnurse
06-28-2013, 10:45 PM
проверено элестроникой?

Не, я ни-ни :) что ты

Манюня
06-28-2013, 10:52 PM
В какой стране у женщин культ мужчин? Поклонение фаллосу и всё такое?

эмираты?

Dafna
06-29-2013, 04:37 PM
эмираты?

почему лол