PDA

View Full Version : Тут ищем мне невесту



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

Джентльмен
06-29-2013, 05:44 PM
в любой стране!

если женщина полностью зависит от мужчины то ей лучше поклоняться его фаллосу чем тихо ненавидеть и считать дни

XCNY
06-29-2013, 06:12 PM
эмираты?

Какое то племя африканское, не страна даже,давно где то смотрел ,фильм про это есть.

Dafna
06-29-2013, 06:13 PM
что-то Марик притих, уж не все ли у него хорошо? )

*с надеждой*

XCNY
06-29-2013, 06:36 PM
что-то Марик притих, уж не все ли у него хорошо? )

*с надеждой*

Каждую ночь от 3 до 5 заходов,может надорвалься.))

Yura717
06-29-2013, 07:01 PM
Каждую ночь от 3 до 5 заходов,может надорвалься.))
A может ОУ в симуляторе моделирует?

Яправ
06-30-2013, 05:14 AM
что-то Марик притих, уж не все ли у него хорошо? )

*с надеждой*

Переехал я в Сан Хозе. Шодил сразу с ребятами в бар и клуб. Девок мало красивых. если в клубе красивые девки то к ним фик подступишься если только ты не негр какой.

Очень грустно. Так как с этой девушкой из Феникса ни с кем хорошо небыло

nat123
06-30-2013, 07:49 AM
Видимо у нас тут какие то неправильные мужчины. Разводятся в 50-55, вернее их разводят, а они как ваньки-встаньки ещё и на дискотеки и всякие тусовки ходят. И чаще всего с дамами лет на 10-15-20 их моложе. Тетки в 50 тоже ходят. Но выглядят посмешнее в таком возрасте. Но может это мой предвзятый взгляд.

Предьвзятый..............почему это посмешичем? я что не магу выпить рюмку в публичном месте?

Дженни
06-30-2013, 07:55 AM
если в клубе красивые девки то к ним фик подступишься если только ты не негр какой.


:314:

nat123
06-30-2013, 07:58 AM
:314:

даааааааааааааа, с неграми тут совсем никак

Дженни
06-30-2013, 08:00 AM
даааааааааааааа, с неграми тут совсем никак

В Сибири? да, там должно быть с неграми просто *опа

Fursetka
06-30-2013, 12:09 PM
Видимо у нас тут какие то неправильные мужчины. Разводятся в 50-55, вернее их разводят, а они как ваньки-встаньки ещё и на дискотеки и всякие тусовки ходят. И чаще всего с дамами лет на 10-15-20 их моложе. Тетки в 50 тоже ходят. Но выглядят посмешнее в таком возрасте. Но может это мой предвзятый взгляд.

дааа
тётки позмешнее конечно
а вон те дядьки которым уже пора внуков нянчить зажигают када с девочками это конечно не смешно ниразу

nyccard
06-30-2013, 12:15 PM
дааа
тётки позмешнее конечно
а вон те дядьки которым уже пора внуков нянчить зажигают када с девочками это конечно не смешно ниразу

Если силы и возможности есть,то почему и нет?

vwnurse
06-30-2013, 02:45 PM
Переехал я в Сан Хозе. Шодил сразу с ребятами в бар и клуб. Девок мало красивых. если в клубе красивые девки то к ним фик подступишься если только ты не негр какой.

Очень грустно. Так как с этой девушкой из Феникса ни с кем хорошо небыло

Марик, сходи в пятницу-субботу на Santana Row, в Rosie's Irish pub - там наши тусуются

Whoever
06-30-2013, 02:47 PM
Переехал я в Сан Хозе. Шодил сразу с ребятами в бар и клуб. Девок мало красивых. если в клубе красивые девки то к ним фик подступишься если только ты не негр какой.

Очень грустно. Так как с этой девушкой из Феникса ни с кем хорошо небыло

Зомбирую тебя, Марик: ты негр...ты негр...ты негр:111:

Yura717
06-30-2013, 04:52 PM
Зомбирую тебя, Марик: ты негр...ты негр...ты негр:111:
да лучше сапожного крема купить ....

Дженни
06-30-2013, 05:33 PM
Если силы и возможности есть,то почему и нет?

у тетки :235:

nyccard
06-30-2013, 07:32 PM
у тетки :235:

Ну если тетке хочется мальчика.

olejka
07-20-2013, 10:08 PM
Сразу скажу: девки с праздным любопытством -- вон из этой темы! Девушка с которой я сейчас похоже меня не любит. Через месяц мне 30. Хочется детишек, любви и заботы.

Обо мне: образован, с чуством юмора, великолепно готовлю, обещаю исполнять супружеский долг регулярно. Кандидатки к рассмотрению принимаются только с фотографиями

Привет!!!А какая проблема невесту найти? У тебя когда день рождения? Год называть обязательно :192:

Дженни
07-21-2013, 10:06 AM
Привет!!!А какая проблема невесту найти? У тебя когда день рождения? Год называть обязательно :192:

олежка. ваш ник вводит нарот в заблуждение. поясняйте теперь каждый раз, что вы фимейл...

Бугор
07-21-2013, 10:39 AM
Привет!!!А какая проблема невесту найти? У тебя когда день рождения? Год называть обязательно :192:

уверен
день рождения у него
каждый год

Яправ
08-08-2013, 03:18 PM
Короче, пришлось расстаться с самой приятной девушкой с которой я встречался.

Представляете, мужики, она возбуждалась делая мне миньет в машине. При этом у меня в середине машине компартмент довольно высокий и ей было неудобно.

Whoever
08-08-2013, 03:21 PM
Короче, пришлось расстаться с самой приятной девушкой с которой я встречался.

Представляете, мужики, она возбуждалась делая мне миньет в машине. При этом у меня в середине машине компартмент довольно высокий и ей было неудобно.

Зови её к нам на форум!:)

Яправ
08-08-2013, 03:21 PM
Зови её к нам на форум!:)

она нихрена по-советски е понимает

Whoever
08-08-2013, 03:23 PM
она нихрена по-советски е понимает

а.
для минета сгодится.
может, едик согласится переводить для неё:111:

Яправ
08-08-2013, 03:24 PM
а.
для минета сгодится.
может, едик согласится переводить для неё:111:

мне кажется эдику бы ничего с ней не светило.... хотя-бы потому что эдику ни с кем не светит если бесплатно

BlackPanther
08-08-2013, 03:31 PM
Короче, пришлось расстаться с самой приятной девушкой с которой я встречался.

Представляете, мужики, она возбуждалась делая мне миньет в машине. При этом у меня в середине машине компартмент довольно высокий и ей было неудобно.

Как-то вас с Юрчей Пегас одновременно посетил. :115:

Яправ
08-08-2013, 03:38 PM
Как-то вас с Юрчей Пегас одновременно посетил. :115:

в смысле? она тоже рассталась с девушкой?

Reitarou
08-08-2013, 03:40 PM
http://www.russianwomenmagazine.com/russian/love/marry.htm

- Хочу замуж, - говорит подруга.
- За кого, - спрашиваю.
- За американца, понятное дело.
- Зачем?
- Покоя хочу, - говорит Танька.
- Странное у тебя представление о покое...
- Тебе, Маш, легко рассуждать. У тебя Джимми. Как в сказке – встретились, полюбили, поженились, Любовь до гроба – дураки оба.
- Неправда, - говорю я. Мы над отношениями работали четыре года...
- У меня нет четырех лет, - вздыхает Танька. – Мне – сорок пять. Через четыре года – сорок девять. А в сорок девять не работать - отдыхать надо. Но пока «ягодка опять» - срочно ищу американского мужа. По Интернету. Садись и пиши про меня все самое –самое...
...Написала. Выбрали фотографию. Волосы как у русалки. Юбка длиною с рушник. Улет! Ушла. Дня через четыре звонит:
- Жи-и-изнь - во! Женихов – полно! В субботу Джон приглашает в ресторан, Марк – на танцы, а Пол просто так кататься по городу.
- Иди в ресторан, потом на танцы, а город посмотришь ночью, - говорю я.
- Ты просто гений!- орет счастливая Танька. – Созвонимся. Когда поженимся. ... Созвонились мы дней через десять. Голос у моей подруги был подавленный:
- Представляшь? В ресторане плачу сама за себя... В баре плачу сама за себя... В кино и то... И слушаю рассказы о разводах и детях...
- Плохо,- говорю я. – Продолжай искать...
- Я просто так не сдамся, - обещает Танька. – Созвонимся. ... Через неделю окончательно выяснилось, что Джон пока не развелся и разводиться будет «еще лет сто», у Марка нет ни дома ни денег, зато есть трое детей , которых он «обожает», а Пол вобще женат не был и не собирается. Но по большому счету «это все ерунда», так как появился Джеймс...
- Он потрясающий! Во-первых – разведен, во-вторых – детей мало и они далеко, в третьих – хочет жениться .
- На тебе? – уточняю я .
- Вообще, - поясняет Танька.
- Что он любит ? . – интересуюся я.
- Борщ, – сообщает Танька.
- Борщ любят все.
- Он любит Мой борщ ! - Я промолчала, ибо с борщом у меня проблемы... Недели через две я проезжала мимо Танькиного дома и заскочила к любимой подруге. Танька лежала на диване и читала толстый журнал.
- Как Джеймс?, - поинтересовалась я
- Он в тюрьме.
- ???
- Его бывшая жена подала на него в суд и теперь они не могут поделить дом. Джеймс будет сидеть в тюрьме до суда. Дом, скорее всего, ему придется отдать ей . Бабы - все стервы, - заключила Танька.
- А как же свадьба?, - глупо спросила я.
- Свадьбы не будет. Джеймс звонил из тюрьмы и сказал, что должен хорошо обдумать наш брак и это займет около года... Да, чуть не забыла. Вчера звонил Том и сказал, что всегда мечтал жениться на русской. Может рискнуть,а?

Манюня
08-08-2013, 03:53 PM
Короче, пришлось расстаться с самой приятной девушкой с которой я встречался.

Представляете, мужики, она возбуждалась делая мне миньет в машине. При этом у меня в середине машине компартмент довольно высокий и ей было неудобно.это потому что она высоту среднего компартмента в темноте путала с длиной обсасываемого обьекта

Яправ
08-08-2013, 03:54 PM
это потому что она высоту среднего компартмента в темноте путала с длиной обсасываемого обьекта

какая разница почему? главное что человеку нравилось

Манюня
08-08-2013, 03:55 PM
а ушла потому что прозрела
я тебе помогаю разобраться

Яправ
08-08-2013, 03:56 PM
а ушла потому что прозрела
я тебе помогаю разобраться

не, все не так было. Я нашел ее ID и оказалось что ей не как она говорила 28, а 38

Манюня
08-08-2013, 03:57 PM
растление малолетних :153:

Dima424
08-08-2013, 03:59 PM
:111:

Яправ
08-08-2013, 04:02 PM
растление малолетних :153:

именно

обидно очень. С ней было весело, клево в койке и она была 115 lbs

Манюня
08-08-2013, 04:06 PM
и она была 115 лбскак ты вообще заметил что она ушла, я удивляюсь

Яправ
08-08-2013, 04:18 PM
как ты вообще заметил что она ушла, я удивляюсь

заметно когда уходит девушка с идеальной фигурой и красивыми стройными ножками

Alex_3112
08-08-2013, 05:29 PM
не, все не так было. Я нашел ее ID и оказалось что ей не как она говорила 28, а 38

Круто! Ее положительно нужно на форум :)

Дженни
08-08-2013, 09:46 PM
не, все не так было. Я нашел ее ID и оказалось что ей не как она говорила 28, а 38

и поэтому расстался ??? :120:

Дженни
08-08-2013, 09:47 PM
я так и знала, что Марик по возрасту дискриминирует :162:

Yura717
08-08-2013, 09:52 PM
я так и знала, что Марик по возрасту дискриминирует :162:
за вранье дискриминирует ..... :110:
не хер было говорить что 28 ...

Дженни
08-08-2013, 09:56 PM
за вранье дискриминирует ..... :110:
не хер было говорить что 28 ...

ой ну прям честный пионер :115:

Whoever
08-08-2013, 09:59 PM
и поэтому расстался ??? :120:

ну да.
он нашёл ещё старше, ещё опытнее, которая уже побывала ещё в большем количестве браков:111:

marfa1
08-09-2013, 12:56 AM
ой ну прям честный пионер :115:

я так поняла что это не он ее ушел, а она сама.

а представь как она хорошо выглядела, раз так смело говорила возраст минус 10,
а подвели документы, а не внешность.

Дженни
08-09-2013, 08:04 AM
я так поняла что это не он ее ушел, а она сама.

а представь как она хорошо выглядела, раз так смело говорила возраст минус 10,
а подвели документы, а не внешность.

и не говори.

а у меня Айди больше нигде не спрашивают :119:

marfa1
08-09-2013, 08:29 AM
и не говори.

а у меня Айди больше нигде не спрашивают :119:

когда алкоголь продают? :314: бедняжка.
у меня давно не спрашивают.

помню, в 18 не спрашивали. а в 25 начали. приятно было.

Яправ
08-09-2013, 11:48 AM
и поэтому расстался ??? :120:

Да как-то неприкольно стало. Я начал подозревать что она постоянно врет. Да и потом какое у меня будующее с 40летней?

Alex_3112
08-09-2013, 12:01 PM
а представь как она хорошо выглядела, раз так смело говорила возраст минус 10,
а подвели документы, а не внешность.

Вот-вот :110:

marfa1
08-10-2013, 04:00 AM
Да как-то неприкольно стало. Я начал подозревать что она постоянно врет. Да и потом какое у меня будующее с 40летней?

правильно,
хорошая цифра в паспорте важнее каких то там ощущений и притяжений ))))

моей подруге 30 а ее бф 20 :314:. очень красивая пара.

Alex_3112
08-10-2013, 09:29 AM
моей подруге 30 а ее бф 20 :314:. очень красивая пара.

Child molester :304:

marfa1
08-10-2013, 10:03 AM
Child molester :304:
нет, они в стране где совершеннолетие с 18 :101:

Яправ
08-11-2013, 04:29 PM
правильно,
хорошая цифра в паспорте важнее каких то там ощущений и притяжений ))))

моей подруге 30 а ее бф 20 :314:. очень красивая пара.

Она может и красивая, но через 5 лет мне будет 35, я буду хотеть детей, а ей будет 42 и у нее будет менопауза. Если некоторые женщины и выглядят ничего в 35, то в 45 они уже все старые.

marfa1
08-11-2013, 05:18 PM
Так ты жениться на ней хотел ?

Дженни
08-11-2013, 07:12 PM
Если некоторые женщины и выглядят ничего в 35, то в 45 они уже все старые.

:143:

nat123
08-11-2013, 07:55 PM
:143:

:111::111::111:

marfa1
08-12-2013, 03:29 AM
:143:
Он сам еще молод чтобы судить.

Когда мне было 16, то я думаоа на 23 - летнюю соседку
Что она старуха и стыдно в таком преклонном возрасте
Ей по дискотекам ходить. :314:

Лилит
08-12-2013, 04:01 AM
ей будет 42 и у нее будет менопауза. Если некоторые женщины и выглядят ничего в 35, то в 45 они уже все старые.

:214::240:Предлагаю автора топика переименовать в Янеправ.:102:Попробуй-ка в 35 выглядеть хотя бы не хуже. чем мы в 40+:301:

Ксюша Собчак
08-12-2013, 04:37 AM
:214::240:Предлагаю автора топика переименовать в Янеправ.:102:Попробуй-ка в 35 выглядеть хотя бы не хуже. чем мы в 40+:301:

В 40 с плюсом у него будет комок нервов вываливаться из брюк. Будет кряхтеть , давить диван и рассказывать небылицы на форуме

Дженни
08-12-2013, 06:33 AM
яправ, мы на тебя обиделись :314:

Яправ
08-12-2013, 12:16 PM
яправ, мы на тебя обиделись :314:

Та, забей. чо я могу понимать в женщинах?

Яправ
08-12-2013, 12:18 PM
Он сам еще молод чтобы судить.

Когда мне было 16, то я думаоа на 23 - летнюю соседку
Что она старуха и стыдно в таком преклонном возрасте
Ей по дискотекам ходить. :314:

Поэтому люди ищат подходящих себе по возрасту. если ей 38, то ей надо было встречаться с мужиком 48илетним. Тогда небыло бы этих проблем

Alex_3112
08-12-2013, 12:51 PM
Поэтому люди ищат подходящих себе по возрасту. если ей 38, то ей надо было встречаться с мужиком 48илетним. Тогда небыло бы этих проблем

Но если она при этом выглядит и чувствует себя на 28 - что ей делать с 48-летним мужиком, которому возможно уже и секс не интересен?

Яправ
08-12-2013, 01:05 PM
Но если она при этом выглядит и чувствует себя на 28 - что ей делать с 48-летним мужиком, которому возможно уже и секс не интересен?

я думаю найти человека подходящего по возрасту, ровестника который тоже чувствует себя на 28

Alex_3112
08-12-2013, 01:22 PM
я думаю найти человека подходящего по возрасту, ровестника который тоже чувствует себя на 28

А можно задать такой вот провокационный вопрос - ты сам на сколько себя чувствуешь?

Дженни
08-12-2013, 01:57 PM
Поэтому люди ищат подходящих себе по возрасту. если ей 38, то ей надо было встречаться с мужиком 48илетним.

а с 38 летним мужиком почему нельзя встречаться ?

marfa1
08-12-2013, 02:00 PM
Поэтому люди ищат подходящих себе по возрасту. если ей 38, то ей надо было встречаться с мужиком 48илетним. Тогда небыло бы этих проблем

а какие у тебя с ней были проблемы? ты же писал что это лучшая женщина в твоей жизни :116:.
так что дело не в ней, а в тебе.

Бугор
08-12-2013, 02:00 PM
а с 38 летним мужиком почему нельзя встречаться ?

все Женя
крандец
не будет тебя марик ... ну это
любить не будет

marfa1
08-12-2013, 02:02 PM
а с 38 летним мужиком почему нельзя встречаться ?

потому что она вскружила голову 30-летнему.
теперь должна быть наказана за это )))

Дженни
08-12-2013, 02:04 PM
потому что она вскружила голову 30-летнему.
теперь должна быть наказана за это )))

ай си :235:

Дженни
08-12-2013, 02:04 PM
все Женя
крандец
не будет тебя марик ... ну это
любить не будет

даже за деньги? :321:

Яправ
08-12-2013, 02:37 PM
А можно задать такой вот провокационный вопрос - ты сам на сколько себя чувствуешь?

на 25

Яправ
08-12-2013, 02:38 PM
а с 38 летним мужиком почему нельзя встречаться ?

можно и нужно

Яправ
08-12-2013, 02:38 PM
а какие у тебя с ней были проблемы? ты же писал что это лучшая женщина в твоей жизни :116:.
так что дело не в ней, а в тебе.

Проблемы в том что невозможно планы на будующее строить. Через 20 лет она будет пенсионеркой.

Дженни
08-12-2013, 02:39 PM
можно и нужно

а 30 нельзя и не нужно? 8 лет разницы это вообще ничто....

Яправ
08-12-2013, 02:39 PM
все Женя
крандец
не будет тебя марик ... ну это
любить не будет

не правда. ДЖенни это спешал кейс.

Дженни
08-12-2013, 02:40 PM
что такое 8 лет разницы в наше время. об этом даже говорить не стоит. ни в ту ни в другую сторону.

вот 30 лет или там 40....или 60...как у хефнера....

Яправ
08-12-2013, 02:40 PM
а 30 нельзя и не нужно? 8 лет разницы это вообще ничто....

да на здоровье. Только на 8 лет моложе меня это 22 года, а на 8 лет старше это 38. 22 и 38 есть разница?

Дженни
08-12-2013, 02:41 PM
не правда. ДЖенни это спешал кейс.

:130:

Дженни
08-12-2013, 02:42 PM
да на здоровье. Только на 8 лет моложе меня это 22 года, а на 8 лет старше это 38. 22 и 38 есть разница?
ну все равно. не такая уж прям и проблема. ей же не 60....

Яправ
08-12-2013, 02:45 PM
ну все равно. не такая уж прям и проблема. ей же не 60....

Небольшая проблема, согласен. Ну, не захотел я встречаться с ней. что поделать?

Дженни
08-12-2013, 02:47 PM
Небольшая проблема, согласен. Ну, не захотел я встречаться с ней. что поделать?

не ниче

marfa1
08-12-2013, 02:49 PM
да на здоровье. Только на 8 лет моложе меня это 22 года, а на 8 лет старше это 38. 22 и 38 есть разница?

есть. 38 оказалась самой лучшей

marfa1
08-12-2013, 02:50 PM
Проблемы в том что невозможно планы на будующее строить. Через 20 лет она будет пенсионеркой.
какие планы? вы только встречаться начали.
через годик она бы от тебя к другому, помоложе, ушла бы :314:,
и не было бы никаких проблем.

Яправ
08-12-2013, 02:50 PM
есть. 38 оказалась самой лучшей

с ней было прикольно и я начал подумывать о совместном будующем. Потом узнал что она меня обманула по поводу возраста. И картины которые я себе писал в воображении как-то потускнели.

Rascal
08-14-2013, 12:45 PM
с ней было прикольно и я начал подумывать о совместном будующем. Потом узнал что она меня обманула по поводу возраста. И картины которые я себе писал в воображении как-то потускнели.
Маркуша, зачем тебе невеста?
Ебись пока молодой.
Потом жизнь начнёт сношать тебя.

Дженни
08-14-2013, 01:22 PM
Маркуша, зачем тебе невеста?
Ебись пока молодой.
Потом жизнь начнёт сношать тебя.

он еврей, у него миссия :110:

Nabludatel'
08-15-2013, 07:29 AM
с ней было прикольно и я начал подумывать о совместном будующем. Потом узнал что она меня обманула по поводу возраста. И картины которые я себе писал в воображении как-то потускнели.

какие нафик планы на "совместное будущее"?
Зачем тебе на данный момент "совместное будущее"?
до якобы необходимого последнего "стакана воды" тебе ещё далеко. Не заморачивайся и поживи своим настоящим для начала, в своё удовольствие. от жеш.

Дженни
08-15-2013, 07:41 AM
какие нафик планы на "совместное будущее"?
Зачем тебе на данный момент "совместное будущее"?
до якобы необходимого последнего "стакана воды" тебе ещё далеко. Не заморачивайся и поживи своим настоящим для начала, в своё удовольствие. от жеш.

вас послушать, так жениться надо только когда уже все зубы выпали и сам в туалет сходить не можешь...

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:42 AM
вас послушать, так жениться надо только когда уже все зубы выпали и сам в туалет сходить не можешь...

А тогда тем более ненадо. Тут сиделку нанять можно.

Дженни
08-15-2013, 07:43 AM
А тогда тем более ненадо. Тут сиделку нанять можно.

вот они все орут что не надо и при этом все женятся...

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:43 AM
Они все молодые до 80 лет а потом резко как то раз и умирают. Когда спрашивают от чего, то оказывается, что от старости:117:

Nabludatel'
08-15-2013, 07:48 AM
вас послушать, так жениться надо только когда уже все зубы выпали и сам в туалет сходить не можешь...


А вам лиш бы жениться. хлебом не корми, дай взамуж сходить.

ну зачем Марику жениться? он только что из колледжа. Только начал "взрослую" жизнь.
И нафига сразу одевать на себя хомут? Паренёк должен погулять. У него же наверно всех девушек что было можно по пальцам пересчитать.

Fursetka
08-15-2013, 07:49 AM
А вам лиш бы жениться. хлебом не корми, дай взамуж сходить.

ну зачем Марику жениться? он только что из колледжа. Только начал "взрослую" жизнь.
И нафига сразу одевать на себя хомут? Паренёк должен погулять. У него же наверно всех девушек что было можно
по пальцам пересчитать.

марику же не 20 лет, ему ж уже за 30 помоему
тока из каладжа

Дженни
08-15-2013, 07:50 AM
А вам лиш бы жениться. хлебом не корми, дай взамуж сходить.

ну зачем Марику жениться? он только что из колледжа. Только начал "взрослую" жизнь.
И нафига сразу одевать на себя хомут? Паренёк должен погулять. У него же наверно всех девушек что было можно
по пальцам пересчитать.

ему тридцатник уже грохнул. Сколько гулять предлагаешь? до 45-50? а потом ранний инфаркт...а детей кто будет растить, государство?

Nabludatel'
08-15-2013, 07:53 AM
ему тридцатник уже грохнул. Сколько гулять предлагаешь? до 45-50? а потом ранний инфаркт...а детей кто будет растить, государство?

Из этих 30 он нифига жизни не видел. Марик только-только начал более или менее зарабатывать...на хлеб с маслом.
Вот сейчас для него всё начинается. До этого было несмышлённое детство, учёба, форум и комплексы...

Fursetka
08-15-2013, 07:54 AM
мужики конечно совсем инфантильные стали
в 30 они себя детьми считают.

marfa1
08-15-2013, 07:54 AM
А вам лиш бы жениться. хлебом не корми, дай взамуж сходить.

ну зачем Марику жениться? он только что из колледжа. Только начал "взрослую" жизнь.
И нафига сразу одевать на себя хомут? Паренёк должен погулять. У него же наверно всех девушек что было можно по пальцам пересчитать.
Как зачем? Потому что хочет.
А через 10 лет уже и хотеть не будет.

marfa1
08-15-2013, 07:56 AM
Из этих 30 он нифига жизни не видел. Марик только-только начал более или менее зарабатывать...на хлеб с маслом.
Вот сейчас для него всё начинается. До этого было несмышлённое детство, учёба, форум и комплексы...
Вы прямо как мама-наседка... Ах, мой мальчик еще слишком молод и неокреп...кудах-тах-тах

Ксюша Собчак
08-15-2013, 07:56 AM
Как зачем? Потому что хочет.
А через 10 лет уже и хотеть не будет.

Отчегоже.. конечно будет хотеть, но другого - пива и к телевизору

marfa1
08-15-2013, 07:58 AM
Женатые мужчины бОльшего добиваются,
И карьеру брлее успешную строят.
И здоровье у них лучше.

Так что марику пора приглядывать себе пару.
А то оглянутся не успеет, а ему уже 40.

Nabludatel'
08-15-2013, 07:59 AM
мужики конечно совсем инфантильные стали
в 30 они себя детьми считают.

Да, вот раньше мужики были. Гайдар типа в 16 полком командовал. Ну и где этот полк сейчас? Хотел бы я посмотеть...

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:00 AM
Да, вот раньше мужики были. Гайдар типа в 16 полком командовал. Ну и где этот полк сейчас? Хотел бы я посмотеть...

Ты еще Моисея вспомни

Лилит
08-15-2013, 08:02 AM
Из этих 30 он нифига жизни не видел. Марик только-только начал более или менее зарабатывать...на хлеб с маслом.
Вот сейчас для него всё начинается. До этого было несмышлённое детство, учёба, форум и комплексы...

Мдяааа... Как говорится, первые 40 лет детства у мужчин - самые трудные.:111:

Fursetka
08-15-2013, 08:03 AM
Да, вот раньше мужики были. Гайдар типа в 16 полком командовал. Ну и где этот полк сейчас? Хотел бы я посмотеть...

ты канечно можеш язвить


но это правда ведь, ты вон марику говориш ты чё мальчик иди гуляй зачем тебе жаниццо
а мальчику уже за 30. он мужик уже, ему детей надо, семью. он этого хочет. а ты к нему как будто ему 16. это о чём говорит?

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:06 AM
ты канечно можеш язвить


но это правда ведь, ты вон марику говориш ты чё мальчик иди гуляй зачем тебе жаниццо
а мальчику уже за 30. он мужик уже, ему детей надо, семью. он этого хочет. а ты к нему как будто ему 16. это о чём говорит?

Ап том, что Наб сам остался в возрасте Гайдара

marfa1
08-15-2013, 08:10 AM
Ап том, что Наб сам остался в возрасте Гайдара
А может о том, что наб рано женился, и не вкусил холостяцкой жизни от души.
Теперь жалеет.

Nabludatel'
08-15-2013, 08:13 AM
Ты еще Моисея вспомни

кстати о Моисее, первый раз он женился в 77 лет.

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:13 AM
А может о том, что наб рано женился, и не вкусил холостяцкой жизни от души.
Теперь жалеет.

Мне кажется, что те кто рано женился и не развелся , те уже не представляют себе жизни вне семьи.

Nabludatel'
08-15-2013, 08:17 AM
ты канечно можеш язвить


но это правда ведь, ты вон марику говориш ты чё мальчик иди гуляй зачем тебе жаниццо
а мальчику уже за 30. он мужик уже, ему детей надо, семью. он этого хочет. а ты к нему как будто ему 16. это о чём говорит?

ты Марика читала вообще? какой он мужик? он мальчик. Ему надо вначале заматереть как следует, а уже потом пелёнками заниматься

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:18 AM
кстати о Моисее, первый раз он женился в 77 лет.

С чего это ты взял? Ты не с Авраамом ли путаешь?

Fursetka
08-15-2013, 08:19 AM
Мне кажется, что те кто рано женился и не развелся , те уже не представляют себе жизни вне семьи.

мне тоже так кажется

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:19 AM
ты Марика читала вообще? какой он мужик? он мальчик. Ему надо вначале заматереть как следует, а уже потом пелёнками заниматься

А кто его материть будет, если не жена?

Nabludatel'
08-15-2013, 08:27 AM
С чего это ты взял? Ты не с Авраамом ли путаешь?

да, сорри, в 30 с лишним

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:28 AM
да, сорри, в 30 с лишним

То то же!:314:

Fursetka
08-15-2013, 08:29 AM
а жил он до скольки?

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:30 AM
а жил он до скольки?

До 120.

Fursetka
08-15-2013, 08:31 AM
До 120.

вот имена

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:34 AM
Наб лихорадочно начал исать другие аргументы)))

Nabludatel'
08-15-2013, 08:36 AM
вот имена

так он сорок лет овец пас

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:38 AM
так он сорок лет овец пас

Опять с Авраамом путаешь....

Nabludatel'
08-15-2013, 08:39 AM
а чё деффки так переполошились-то?
Если Марик взрослый мужик, то ему наши советы пофиг. Если ещё не взрослый, то мой совет подождать с "совместным будущим" более рационален, чем женское женись-женись...

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:41 AM
а чё деффки так переполошились-то?
Если Марик взрослый мужик, то ему наши советы пофиг. Если ещё не взрослый, то мой совет подождать с "совместным будущим" более рационален, чем женское женись-женись...

Девки ему добра желают.

Fursetka
08-15-2013, 08:41 AM
а чё деффки так переполошились-то?
Если Марик взрослый мужик, то ему наши советы пофиг. Если ещё не взрослый, то мой совет подождать с "совместным будущим" более рационален, чем женское женись-женись...

я если што не переполошилась
я просто сделала обсервэйшин

Nabludatel'
08-15-2013, 08:43 AM
Опять с Авраамом путаешь....

чо тебе везде Авраам мерещится?

"After Moses had reached adulthood, he saw an Egyptian beating a Hebrew. Moses killed the Egyptian and buried his body in the sand. Moses soon discovered that the affair was known, and that Pharaoh was likely to put him to death for it. Moses then fled from Egypt across the Sinai Peninsula.

In Midian he stopped at a well where he protected seven shepherdesses from a band of rude shepherds. The shepherdesses' father Hobab adopted him as his son. Hobab gave his daughter Zipporah to Moses in marriage, and made him the superintendent of his herds.

Moses lived in Midian for forty years as a shepherd," (c)

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:45 AM
чо тебе везде Авраам мерещится?

"After Moses had reached adulthood, he saw an Egyptian beating a Hebrew. Moses killed the Egyptian and buried his body in the sand. Moses soon discovered that the affair was known, and that Pharaoh was likely to put him to death for it. Moses then fled from Egypt across the Sinai Peninsula.

In Midian he stopped at a well where he protected seven shepherdesses from a band of rude shepherds. The shepherdesses' father Hobab adopted him as his son. Hobab gave his daughter Zipporah to Moses in marriage, and made him the superintendent of his herds.

Moses lived in Midian for forty years as a shepherd," (c)

Он мне не мерещится.. он тоже овец пас))))))

Ну и что.. Пусть Марик если что тоже овец 40 лет пасет. Все на свежем воздухе:115:

Fursetka
08-15-2013, 08:47 AM
Он мне не мерещится.. он тоже овец пас))))))

Ну и что.. Пусть Марик если что тоже овец 40 лет пасет. Все на свежем воздухе:115:

аха, может тоже до 120 доживёт, на воздушке то

Nabludatel'
08-15-2013, 08:49 AM
ок,
слышь, Марик, короче - ещё 40 лет овец попаси, а потом уже и о "совместном будущем" думай...

Ксюша Собчак
08-15-2013, 08:49 AM
ок,
слышь, Марик, короче - ещё 40 лет овец попаси, а потом уже и о "совместном будущем" думай...

А кто ему ланч в поле носить будет? Ты или дядя Вася?

Nabludatel'
08-15-2013, 09:16 AM
А кто ему ланч в поле носить будет? Ты или дядя Вася?

про дядю Васю не знаю, а я ланч в поле носить не буду.
Терпеть не могу всякие судочки, переносные кастрюльки и ланч боксы со специальными сумочками.
Потом всё это засовывают в майкровей...и запах...жуть

Ксюша Собчак
08-15-2013, 09:43 AM
про дядю Васю не знаю, а я ланч в поле носить не буду.
Терпеть не могу всякие судочки, переносные кастрюльки и ланч боксы со специальными сумочками.
Потом всё это засовывают в майкровей...и запах...жуть

А где он тебе в поле ресторан найдет?
Короче все плюсы к тому чтобы Марик женился
Вон Враг женился и счастлив

XCNY
08-15-2013, 09:52 AM
До 120.

Писяд,стоко мало кто доживает ,если есть то там овощ.:115:

Дженни
08-15-2013, 10:06 AM
30 лет самое то заводить детей и семью. Потом уже поздно :110:

Яправ
08-15-2013, 12:59 PM
А вам лиш бы жениться. хлебом не корми, дай взамуж сходить.

ну зачем Марику жениться? он только что из колледжа. Только начал "взрослую" жизнь.
И нафига сразу одевать на себя хомут? Паренёк должен погулять. У него же наверно всех девушек что было можно по пальцам пересчитать.

Это зависит. One-timers я не помню всех, но если их считать, то не хватит, а таких настоящих девушек было немного. Зависит кого считать настоящими девушками. Но за этот год(тоесть, за 7 месяцев) их было три. Но а толку то? Ну, будет через год еще 5?

Яправ
08-15-2013, 01:02 PM
Женатые мужчины бОльшего добиваются,
И карьеру брлее успешную строят.
И здоровье у них лучше.

Так что марику пора приглядывать себе пару.
А то оглянутся не успеет, а ему уже 40.

На самом деле наоборот.

Я сейчас познакомился с несколькими людьми которых считаю успешными. Успешный в моем понимании 500к+ в год. Так вот, все разведены. У одного из них ребенок покончил с жизнью, у второго двое взрослых детей которые нехотят его видеть.

Когда человек работает по 12 часов в день на семью времени не остается

Nabludatel'
08-15-2013, 01:03 PM
Это зависит. One-timers я не помню всех, но если их считать, то не хватит, а таких настоящих девушек было немного. Зависит кого считать настоящими девушками. Но за этот год(тоесть, за 7 месяцев) их было три. Но а толку то? Ну, будет через год еще 5?

запомни Марик один из законоу диалектики - количество переходит в качество.
Смотри, до того как ты не встретил ту свою "пожилую" подругу, ты толком не знал что такое секс.
Теперь ты знаешь, приобрёл хоть какой-то опыт. можешь сравнить, подумать...

Яправ
08-15-2013, 01:04 PM
ты Марика читала вообще? какой он мужик? он мальчик. Ему надо вначале заматереть как следует, а уже потом пелёнками заниматься

Я что-то не понял, зачем мне надо заматереть? какие от этого преимущества в жизни? Мы чей в америке живем, а не в чечне.

Alex_3112
08-15-2013, 01:05 PM
На самом деле наоборот.

Я сейчас познакомился с несколькими людьми которых считаю успешными. Успешный в моем понимании 500к+ в год. Так вот, все разведены.

Заметь, Марик, разведены, а не все еще холосты. Так что для достижения успеха сначала-таки нужно жениться :)

Яправ
08-15-2013, 01:06 PM
А где он тебе в поле ресторан найдет?
Короче все плюсы к тому чтобы Марик женился
Вон Враг женился и счастлив

везет....... Слушай, а дай мне знать если враг вдруг разведется, то я на его жене женюсь

Яправ
08-15-2013, 01:09 PM
запомни Марик один из законоу диалектики - количество переходит в качество.
Смотри, до того как ты не встретил ту свою "пожилую" подругу, ты толком не знал что такое секс.
Теперь ты знаешь, приобрёл хоть какой-то опыт. можешь сравнить, подумать...

вся разница между ней и предыдущими подругами была в том что она была submissive в сексе что мне нравится. Ну, еще плюс очень стройная и very tight pussy, but no anal.

Nabludatel'
08-15-2013, 01:11 PM
вся разница между ней и предыдущими подругами была в том что она была submissive в сексе что мне нравится. Ну, еще плюс очень стройная и very tight pussy, but no anal.

это минус.
короче, Марик, хочешь женица - женись.
Только не торопись потому что якобы время пришло. Влюбись, пусть она в тебя влюбится, и чтобы ухоженная и хозяйственная...с педикюром...

Fursetka
08-15-2013, 02:16 PM
марик же уже был женат и дитё у него есть?
да марик, или я тебя с кем то путаю?

Nabludatel'
08-15-2013, 02:18 PM
марик же уже был женат и дитё у него есть?
да марик, или я тебя с кем то путаю?

ты его с Константином путаешь. Тот и женат был, и ребёнок

Манюня
08-15-2013, 02:19 PM
женат был, ребенки по моему были не его

Nabludatel'
08-15-2013, 02:21 PM
женат был, ребенки по моему были не его

да, прибились. 8 штук...мал мала меньше.
так и живёт....я ж говорю - света белого не видит...а вы - женись, женись

Манюня
08-15-2013, 02:23 PM
он ушел от них
они в Аризоне
а он в Кали теперь

Dima424
08-15-2013, 02:25 PM
от Марик... всем мозги запудрил....

Nabludatel'
08-15-2013, 02:28 PM
пил он много....поетому ушёл, из Аризоны в Кали. Пешком.
Сироты подросли уже. Двое уже сами колледж заканчивают. По стопам ушедшего отца.
Вот такая история.
А вы - женись, Марик, женись

Манюня
08-15-2013, 02:29 PM
пил он много....поетому ушёл, из Аризоны в Кали. Пешком.
с обозом

Nabludatel'
08-15-2013, 02:32 PM
ничего, потом опомнится, вернётся в семью

70735

Fursetka
08-15-2013, 02:33 PM
нет то не константин был. это точно
константина то я хорошо помню
и николая с тамарой. та ещё парочка.

Манюня
08-15-2013, 02:34 PM
константина не помню
почему то

Nabludatel'
08-15-2013, 02:35 PM
константина не помню
почему то

умер....
тосковал много.
на гитаре хорошо играл

грудная жаба, говорят

XCNY
08-15-2013, 05:05 PM
Читаю я тута вас и оху... аю.Какие вы мудрые все советчики,тока Марик кажись положил на все ваши советы мудрых,умных,успешных ...Ему девушка нужна чтоб вы познакомили, а не советы ваши.

Манюня
08-15-2013, 05:09 PM
у нас тут не брачная контора

XCNY
08-15-2013, 05:47 PM
у нас тут не брачная контора

Вот и получаеться, один хочет нахаляву прокатить а другие его бесплатными советами лечать,назидают.:111:

banusiak
08-24-2013, 05:37 AM
Я тоже ищу. Может, не сразу так уж невесту, но ищу. Пишите, пожалуйста...

Птиц
08-24-2013, 08:02 AM
константина не помню
почему то

я тож не помню.

но мне личная жизнь форумчан как-та хоп

личной жизнью других обычно интересуются те, у кого нет своей

BlackPanther
08-24-2013, 10:28 AM
Я тоже ищу. Может, не сразу так уж невесту, но ищу. Пишите, пожалуйста...

Я вам пишу, чего же боле...
/написала/

Вы это... откройте свою тему, мы вам вопросы будем задавать... по поводу :115:
/и без/

зёбра
08-26-2013, 06:38 AM
нет то не константин был. это точно
константина то я хорошо помню
и николая с тамарой. та ещё парочка.

:186:

Fursetka
08-26-2013, 08:38 AM
Я тоже ищу. Может, не сразу так уж невесту, но ищу. Пишите, пожалуйста...

чё ищем?

Яправ
08-26-2013, 12:14 PM
Я тоже ищу. Может, не сразу так уж невесту, но ищу. Пишите, пожалуйста...

Кыш из моей темы

Ксюша Собчак
08-26-2013, 10:20 PM
Кыш из моей темы

Вот ты Марик вредина. Сам не ам и другому не дам.

Fursetka
08-28-2013, 09:31 AM
жадина он
не хочет невестами делиться

Яправ
08-28-2013, 11:15 AM
Вот ты Марик вредина. Сам не ам и другому не дам.

я ам. где все невесты?

Манюня
08-28-2013, 11:16 AM
в джиме

Ксюша Собчак
08-28-2013, 11:45 AM
в джиме

Во во.. Я только закончила.. Тут их кстати пруд пруди и товар лицом.. И не только...

Манюня
08-28-2013, 03:46 PM
надо же
я просто предположила

Джентльмен
08-28-2013, 05:54 PM
или еще в капусте ищут

cherry19
08-29-2013, 01:33 PM
Не забывайте о ТЕЛЕГОНИИ, девочки! :114:

Дженни
08-29-2013, 03:39 PM
Не забывайте о ТЕЛЕГОНИИ, девочки! :114:

телегония - псевдонаука....ее придумали ревнивые мужья

cherry19
08-29-2013, 03:49 PM
А ты попробуй, Дженни.))

Дженни
08-29-2013, 03:50 PM
А ты попробуй, Дженни.))

у меня уже есть белый ребенок, думаешь если счас от черного рожу то белый получится?

Alex_3112
08-29-2013, 03:51 PM
у меня уже есть белый ребенок, думаешь если счас от черного рожу то белый получится?
Да-да! :)

Дженни
08-29-2013, 03:52 PM
Да-да! :)

:314:

cherry19
08-30-2013, 03:09 AM
у меня уже есть белый ребенок, думаешь если счас от черного рожу то белый получится?

ВСЕНЕПРЕМЕННО :166:

XCNY
08-30-2013, 06:51 AM
у меня уже есть белый ребенок, думаешь если счас от черного рожу то белый получится?

А если вдруг один черный получиться а другой белый?:115:я фотку близнецов видел,мальчик черный, девочка белая)))

Дженни
08-30-2013, 06:58 AM
А если вдруг один черный получиться а другой белый?:115:я фотку близнецов видел,мальчик черный, девочка белая)))

или будут как коровка пятнистые :107:

marfa1
08-30-2013, 07:09 AM
А если вдруг один черный получиться а другой белый?:115:я фотку близнецов видел,мальчик черный, девочка белая)))

Описан случай, когла родилась тройня - белый темнокожий и азиат.

marfa1
08-30-2013, 07:09 AM
или будут как коровка пятнистые :107:

:111:
Или конопатый, в мелкую крапинку.

Ксюша Собчак
08-30-2013, 07:17 AM
Описан случай, когла родилась тройня - белый темнокожий и азиат.

От разных отцов но в один день:129:

Дженни
08-30-2013, 07:22 AM
Описан случай, когла родилась тройня - белый темнокожий и азиат.

:8:

marfa1
08-30-2013, 07:28 AM
От разных отцов но в один день:129:

Не обязательно в один день.
Могла быть и до недели разница.

larsen
08-30-2013, 07:42 AM
Не обязательно в один день.
Могла быть и до недели разница.

impossible,,,
if coitus vulgaris)

Salt
08-30-2013, 08:41 AM
Ларсен ты что это так редко заходить стала, даже соскучиться я уж успела по тебе:114:

marfa1
08-30-2013, 11:33 AM
impossible,,,
if coitus vulgaris)

в природе столько всего казалось бы невероятного.
несколько яйцеклеток, несколько разных партнеров и всё возможно.
причем некоторые беременею двойняшками даже с интервалом в три недели

Дженни
08-30-2013, 11:36 AM
в природе столько всего казалось бы невероятного.
несколько яйцеклеток, несколько разных партнеров и всё возможно.
причем некоторые беременею двойняшками даже с интервалом в три недели

и рожают с интервалом? невер херд оф сач финг

marfa1
08-30-2013, 12:45 PM
и рожают с интервалом? невер херд оф сач финг

рожают вместе конечно.

cherry19
08-31-2013, 03:39 PM
Вы можете иронизировать с утра до вечера...удовлетворять своё собственное микроскопическое ЭГО

cherry19
08-31-2013, 03:41 PM
Но то, что происходит с вашими будующими детьми в момент зачатия

Яправ
08-31-2013, 03:41 PM
в природе столько всего казалось бы невероятного.
несколько яйцеклеток, несколько разных партнеров и всё возможно.
причем некоторые беременею двойняшками даже с интервалом в три недели

некоторые беременеют просто даже от того что ветер. ромашки например так размножаются

cherry19
08-31-2013, 03:43 PM
Останется с Вами, не зависимо от Вашего путешествующего мировОззрения

cherry19
08-31-2013, 03:58 PM
могу прочитать маленькую, но поучительную, лекцию на эту тему ( как профессор Телегонических наук) Или, если по человечески озаглавить-тема будет звучать так:"как продлить СВОЙ род", а не чей-то ещё...)))

cherry19
08-31-2013, 04:07 PM
А "Ясама" шансов нет :192: Согласен? ))

touche
09-07-2013, 10:29 PM
Простите за вопрос, невесту таки нашли?

Jack53
09-07-2013, 10:34 PM
Простите за вопрос, невесту таки нашли?

Не знаю нашли ли невесту, но вас разыскивал Эдик. Беспокоился из-за того, что вы пропали...

touche
09-07-2013, 11:58 PM
Не знаю нашли ли невесту, но вас разыскивал Эдик. Беспокоился из-за того, что вы пропали...


Теперь я его разыскивать буду...интересная жизнь у людей ))