View Full Version : Тут ищем мне невесту
Вообщем, ужас! Познакомился в контакте с девушкой. Пригласил ее на свидание. Оказалась очень красивая 17-тилетняя девочка. Я даже не подумал возраст спросить... Ну, я с ней поговорил вежливо, поужинал и поехал домой. Мне так стыдно если честно...
я не понял в чём проблема и почему тебе должно было быть стыдно...
Yura717
05-16-2013, 11:31 AM
Вообщем, ужас! Познакомился в контакте с девушкой. Пригласил ее на свидание. Оказалась очень красивая 17-тилетняя девочка. Я даже не подумал возраст спросить... Ну, я с ней поговорил вежливо, поужинал и поехал домой. Мне так стыдно если честно...
a стыдно то за что?
Яправ
05-16-2013, 11:43 AM
я не понял в чём проблема и почему тебе должно было быть стыдно...
a стыдно то за что?
наверное, за то что она такая молоденькая и все равно ее хочется
наверное, за то что она такая молоденькая и все равно ее хочется
ну так ты тож ещё в 20-х...нет?
Яправ
05-16-2013, 11:50 AM
ну так ты тож ещё в 20-х...нет?
Мне 29, но ей то 17
Fursetka
05-16-2013, 11:51 AM
Мне 29, но ей то 17
надо ей по жопе надавать и к маме оправить
ужас нафиг
Nabludatel'
05-16-2013, 12:05 PM
не торопись принимать первый же оффер в такую же тьму таракань, анлесс они предложили ну очень много денех. Тебе некуда спешить. Дождись оффера из приличного города.
Baba_Yaga
05-16-2013, 01:30 PM
Вообщем, ужас! Познакомился в контакте с девушкой. Пригласил ее на свидание. Оказалась очень красивая 17-тилетняя девочка. Я даже не подумал возраст спросить... Ну, я с ней поговорил вежливо, поужинал и поехал домой. Мне так стыдно если честно...
Марик, ты же жениться хочешь, правда? Так вот, если взять в жёны молодую девушку, а не закостенелую феминистскую бич, из неё можно слепить очень хорошую жену, если постараться, конечно. Ну и с сексом до 18-и лет нужно подождать...
Яправ
05-16-2013, 01:32 PM
Марик, ты же жениться хочешь, правда? Так вот, если взять в жёны молодую девушку, а не закостенелую феминистскую бич, из неё можно слепить очень хорошую жену, если постараться, конечно. Ну и с сексом до 18-и лет нужно подождать...
девочки с 18 до 30 сильно меняются, меняется вкус, меняются взгляды. Я не знаю девушки которая любит в 30 лет того же мужчину которого любила в 18. Смысл жениться на 18летней? Чтоб оплатить ей учебу в университете и развестись?
Nabludatel'
05-16-2013, 01:37 PM
девочки с 18 до 30 сильно меняются, меняется вкус, меняются взгляды. Я не знаю девушки которая любит в 30 лет того же мужчину которого любила в 18. Смысл жениться на 18летней? Чтоб оплатить ей учебу в университете и развестись?
Марик, не хочу тебя растраивать, но девушки сильно меняются между 30-ю и 40-ка, тоже. И часто та, которая любила мужика в 30, уже не любит в 40....так что не торопись...не торопись
В этом плане лучше всего жениться на девушках от 75-ти и старше. Они практически не меняются, и им от тебя ничего не надо, ну разве что тот пресловутый стакан поднести
Яправ
05-16-2013, 01:40 PM
Марик, не хочу тебя растраивать, но девушку сильно меняются между 30-ю и 40-ка. И часто та, которая любила мужика в 30, уже не любит в 40....так что не торопись...не торопись
Согласись что среди россиян в процентном отношении больше разведеных среди тех кто женился в 18 чем в 30
Nabludatel'
05-16-2013, 01:44 PM
Согласись что среди россиян в процентном отношении больше разведеных среди тех кто женился в 18 чем в 30
а причём здесь россияне и их неизвестная мне статистика? ты сейчас в Россие?
Baba_Yaga
05-16-2013, 01:47 PM
девочки с 18 до 30 сильно меняются, меняется вкус, меняются взгляды. Я не знаю девушки которая любит в 30 лет того же мужчину которого любила в 18. Смысл жениться на 18летней? Чтоб оплатить ей учебу в университете и развестись?
Они меняются когда их мужики обижают и обманывают и постеренно превращаются в тех закостенелых бичей. Если ты не будешь давать ей повода в себе разочаровываться, будешь для неё примером мужественности и выдержки, то из неё может получиться очень хорошая жена с которой ты будешь счастлив.
Яправ
05-16-2013, 01:48 PM
а причём здесь россияне и их неизвестная мне статистика? ты сейчас в Россие?
я в том плане, что статистика бракоразводных процессов персональна для отдельной культуры. если бы мы говорили об индусах, то те редко разводятся.
А девочки из россии проходят через 5-10-20 мужиков обычно между 18тью и 30тью
Яправ
05-16-2013, 01:51 PM
Они меняются когда их мужики обижают и обманывают и постеренно превращаются в тех закостенелых бичей. Если ты не будешь давать ей повода в себе разочаровываться, будешь для неё примером мужественности и выдержки, то из неё может получиться очень хорошая жена с которой ты будешь счастлив.
ты действительно веришь в популярное женское мнение что во всем виноваты мужики? Женщина может просто найти мужчину к которому у нее больше лежит душа. Ничего особенного для этого сделать не нужно. С девочкой из мексики вон я расстался просто потому что ездить далеко было
Baba_Yaga
05-16-2013, 01:53 PM
ты действительно веришь в популярное женское мнение что во всем виноваты мужики? Женщина может просто найти мужчину к которому у нее больше лежит душа. Ничего особенного для этого сделать не нужно. С девочкой из мексики вон я расстался просто потому что ездить далеко было
Душа у женщины лежит к спокойствию и семейному счастью и если ты это ей обеспечиваешь, то её душа лежит к тебе.
Yura717
05-16-2013, 02:36 PM
ты действительно веришь в популярное женское мнение что во всем виноваты мужики? Женщина может просто найти мужчину к которому у нее больше лежит душа. Ничего особенного для этого сделать не нужно. С девочкой из мексики вон я расстался просто потому что ездить далеко было
90К зарплаты не хватало на поездки? :111:
Fursetka
05-16-2013, 02:45 PM
Марик прав.
любой человек меняется до определёного возраста. в 18 никому ненадо замуж. потому что через буквально несколько лет ты совершенно другой человек.
Screw101
05-16-2013, 03:12 PM
Согласись что среди россиян в процентном отношении больше разведеных среди тех кто женился в 18 чем в 30
Равно, как и среди американцев.
BlackPanther
05-16-2013, 03:20 PM
Согласись что среди россиян в процентном отношении больше разведеных среди тех кто женился в 18 чем в 30
В США выше, чем в Раше
Яправ
05-16-2013, 03:59 PM
Душа у женщины лежит к спокойствию и семейному счастью и если ты это ей обеспечиваешь, то её душа лежит к тебе.
Во-первых, семейное счастье не строится вокруг удерживания молодой жены. Во-вторых, спокойствие должно быть обоюдным. Такое ощущение что ты думаешь что любой женщине подходит любой мужчина и наоборот
BlackPanther
05-16-2013, 04:01 PM
Во-первых, семейное счастье не строится вокруг удерживания молодой жены. Во-вторых, спокойствие должно быть обоюдным. Такое ощущение что ты думаешь что любой женщине подходит любой мужчина и наоборот
Взрослеешь, марик... на философию потянуло... :115:
Baba_Yaga
05-16-2013, 04:29 PM
Во-первых, семейное счастье не строится вокруг удерживания молодой жены. Во-вторых, спокойствие должно быть обоюдным. Такое ощущение что ты думаешь что любой женщине подходит любой мужчина и наоборот
Ключевое слово - мужчина. И нет не любой подходит любому - ты ж не кота в мешке покупаешь. Мысль которую я пытаюсь донести - это что семейное счастье не есть воля случая, а результат упорного каждодневного труда в первую очередь над собой!
Яправ
05-16-2013, 04:34 PM
Ключевое слово - мужчина. И нет не любой подходит любому - ты ж не кота в мешке покупаешь. Мысль которую я пытаюсь донести - это что семейное счастье не есть воля случая, а результат упорного каждодневного труда в первую очередь над собой!
В последних отношениях уж как я ни страрался... все пустое. Видимо, стараний не достаточно чтоб сделать женщину счастливой. есть также компонента случая
Baba_Yaga
05-16-2013, 04:45 PM
В последних отношениях уж как я ни страрался... все пустое. Видимо, стараний не достаточно чтоб сделать женщину счастливой. есть также компонента случая
Встреча с правильным человеком - это компонента случая. Дальше начинается работа. Молоденькую девушку можно слепить в хорошую жену при наличии в ней нужных задатков - вот с чего началась эта дискуссия и разница в возрасте в 10 лет не есть что-то ужасное как ты представил.
Яправ
05-16-2013, 04:49 PM
Встреча с правильным человеком - это компонента случая. Дальше начинается работа. Молоденькую девушку можно слепить в хорошую жену при наличии в ней нужных задатков - вот с чего началась эта дискуссия и разница в возрасте в 10 лет не есть что-то ужасное как ты представил.
Представь я встречаюсь с ее родителями: уже не молодой 30тилетний мужик и 17тилетняя девочка. Я даже не уверен могу ли я ее легально куда-то позвать
Baba_Yaga
05-16-2013, 04:56 PM
Представь я встречаюсь с ее родителями: уже не молодой 30тилетний мужик и 17тилетняя девочка. Я даже не уверен могу ли я ее легально куда-то позвать
Поэтому я и сказал что с сексом надо до 18-и подождать. А насчёт родителей - в конце концов тебе с ней, а не с родителями жить. И при всём том если она будет счастлива - с родителями проблем не будет. Марик, 30 лет не так много, поверь на слово!
Джентльмен
05-16-2013, 05:14 PM
А девочки из россии проходят через 5-10-20 мужиков обычно между 18тью и 30тью
если ты хочешь быть первым то тебе надо из под детского сада ловить - а потом под присмотром выращивать
Yura717
05-16-2013, 05:30 PM
если ты хочешь быть первым то тебе надо из под детского сада ловить - а потом под присмотром выращивать
пусть на мусульманке жениться ...
Джентльмен
05-16-2013, 07:47 PM
пусть на мусульманке жениться ...
из дальнего аула
Дженни
05-16-2013, 08:52 PM
Марик, не хочу тебя растраивать, но девушки сильно меняются между 30-ю и 40-ка, тоже.
но не так сильно
а в 18 и в 30 - это как 2 разных человека
Яправ
05-22-2013, 02:21 PM
С совета манюни я нашел работу в санта Кларе и переезжаю в калифорнию. сейчас ведутся переговоры в компании когда мне будет разрешено перейти на новую роль.:182:
Бугор
05-22-2013, 03:01 PM
Марик, не хочу тебя растраивать, но девушки сильно меняются между 30-ю и 40-ка, тоже. И часто та, которая любила мужика в 30, уже не любит в 40....так что не торопись...не торопись
В этом плане лучше всего жениться на девушках от 75-ти и старше. Они практически не меняются, и им от тебя ничего не надо, ну разве что тот пресловутый стакан поднести
эта
в 45
баба ягодка
опять
Джентльмен
05-22-2013, 07:13 PM
эта
в 45
баба ягодка
опять
для марика 45-летка мамой будет
nyccard
05-22-2013, 07:18 PM
пусть на мусульманке жениться ...
И что это ему даст?
Yura717
05-22-2013, 07:57 PM
И что это ему даст?
девственница /в большинстве случаев/ и мозги не будет парить ....
Яправ
05-23-2013, 09:40 AM
Я что-то не понял. Я переезжаю в Сан Франциско, а где невесты?
nyccard
05-23-2013, 09:43 AM
девственница /в большинстве случаев/ и мозги не будет парить ....
))))))))))))) В Египте помнится была самая большая "индустрия" по зашиванию плевы.))))))))))))))
Дженни
05-23-2013, 10:14 AM
для марика 45-летка мамой будет
не будет :110:...начиная с 16 лет к ним уже никакого материнского инстинкта нет
nyccard
05-23-2013, 10:24 AM
не будет :110:...начиная с 16 лет к ним уже никакого материнского инстинкта нет
Если учесть,что есть и любители на женщин постарше себя...
Яправ
05-23-2013, 01:02 PM
короче, ищите мне невесту в Сан франциско. Фигли вы тут про девственниц, да 45летних?
Ща точно узнал чем я буду заниматься. Я в шоке что мне так повезло.
Лирик
05-23-2013, 01:04 PM
Зачем искать?? Там Беркут есть - идеальная пара.
Nabludatel'
05-23-2013, 01:04 PM
короче, ищите мне невесту в Сан франциско. Фигли вы тут про девственниц, да 45летних?
Ща точно узнал чем я буду заниматься. Я в шоке что мне так повезло.
Марик, ты получил оффер из компании в СФ? поздравляю.
Яправ
05-23-2013, 01:15 PM
Марик, ты получил оффер из компании в СФ? поздравляю.
Ну, ты и Манюня мне посоветовали переехать куда-то где есть русские девочки вот я и апплаился. Я послушный. Вообще-то, я нашел работу внутри моей компании, но рядом с Сан франциско
Пасиб
Nabludatel'
05-23-2013, 01:16 PM
Ну, ты и Манюня мне посоветовали переехать куда-то где есть русские девочки вот я и апплаился. Я послушный. Вообще-то, я нашел работу внутри моей компании, но рядом с Сан франциско
Пасиб
ну да...СФ - центр....с деффками.
внутри компании? денех добавили или где?
Яправ
05-23-2013, 01:23 PM
ну да...СФ - центр....с деффками.
внутри компании? денех добавили или где?
Мне денег добавили, но главное не это, а то чем я буду заниматься. Не хочу вдаваться в детали, но очень-очень странно что меня взяли. Мне кажется что проектом таким должен заниматься Ph.D с большим опытом.
Джентльмен
05-23-2013, 05:24 PM
Мне денег добавили, но главное не это, а то чем я буду заниматься. Не хочу вдаваться в детали, но очень-очень странно что меня взяли. Мне кажется что проектом таким должен заниматься Ph.D с большим опытом.
PhD с большим опытом надо за ту же работу платить больше
Яправ
05-23-2013, 05:51 PM
PhD с большим опытом надо за ту же работу платить больше
Забавно получилось. У меня было 6 интервью. Очень сложно было потому что я многого не помнил уже с универа, а профессионально заниматься этими вещами не приходилось, но я как-то на все ответил. Потом в конце он у меня спрашивает какая у меня оффициальная позиция(уи нас есть у позиций уровни разные). Когда он услышал про мой уровень он очень удивился, начал спрашивать как я его получил, сказал что никогда не нанимал таких junior инженеров. Выходит я проходил интервью как инженер на 3 уровня выше моего и прошел таки
Yura717
05-23-2013, 05:56 PM
Мне денег добавили, но главное не это, а то чем я буду заниматься. Не хочу вдаваться в детали, но очень-очень странно что меня взяли. Мне кажется что проектом таким должен заниматься Ph.D с большим опытом.
если не потянишь уволят .... так что странного в этом нет ...:115:
BlackPanther
05-23-2013, 05:59 PM
если не потянишь уволят .... так что странного в этом нет ...:115:
Приободрил. Молодец! :116:
Яправ
05-23-2013, 06:00 PM
если не потянишь уволят .... так что странного в этом нет ...:115:
У нас не увольняют
BlackPanther
05-23-2013, 06:00 PM
короче, ищите мне невесту в Сан франциско.
Беркут тебе в помощь! :271:
Yura717
05-23-2013, 06:01 PM
Приободрил. Молодец! :116:
это ж реалии ... что первый год в Штатах? не умеешь ОУ проектировать ... покажут на дверь :111:
Yura717
05-23-2013, 06:02 PM
У нас не увольняют
нормально тогда
BlackPanther
05-23-2013, 06:03 PM
это ж реалии ... что первый год в Штатах? не умеешь ОУ проектировать ... покажут на дверь :111:
При чем тут я?
Яправ
05-23-2013, 06:04 PM
Беркут тебе в помощь! :271:
почему беркут? У него у самого невесты нет
Yura717
05-23-2013, 06:05 PM
При чем тут я?
не причем ...
BlackPanther
05-23-2013, 06:12 PM
почему беркут? У него у самого невесты нет
Он слишком пики. Ты же более покладист? :116:
Яправ
05-23-2013, 06:15 PM
Он слишком пики. Ты же более покладист? :116:
я послушный мальчик
BlackPanther
05-23-2013, 06:19 PM
я послушный мальчик
Может, он с тобой своими "секондз" поделится... :102:
Яправ
05-23-2013, 06:23 PM
Может, он с тобой своими "секондз" поделится... :102:
перестань. беркут не интересный. какие у него секондз? скорей всего $200 за час платит
BlackPanther
05-23-2013, 06:24 PM
перестань. беркут не интересный. какие у него секондз? скорей всего $200 за час платит
Да ладно... едик и тот $100 платит... :115:
Яправ
05-23-2013, 06:30 PM
Да ладно... едик и тот $100 платит... :115:
Может быть, у этика скидка потомучто он военный. Или эдик всего на 15 минут приходит. Не может быть чтоб час был такой дешевый
BlackPanther
05-23-2013, 06:34 PM
Может быть, у этика скидка потомучто он военный. Или эдик всего на 15 минут приходит. Не может быть чтоб час был такой дешевый
Мож, он в Тихуану ездит?
Яправ
05-23-2013, 06:36 PM
Мож, он в Тихуану ездит?
тоже мало вероятно. Мне кажется в тихуане дешевле чем 100?
BlackPanther
05-23-2013, 06:38 PM
тоже мало вероятно. Мне кажется в тихуане дешевле чем 100?
Тут есть форумчане, что смогут ответить на твой вопрос. Тему открой :116:
larsen
05-23-2013, 06:41 PM
Да ладно... едик и тот $100 платит... :115:
эдик - эквилибрист-педант
моет генталии + анус наскоком на раковину!!!
BlackPanther
05-23-2013, 06:43 PM
эдик - эквилибрист-педант
моет генталии + анус наскоком на раковину!!!
Радует факт, что динглберриз не выращивает )))
larsen
05-23-2013, 06:45 PM
Радует факт, что динглберриз не выращивает )))
как знать, коллега,,,
BlackPanther
05-23-2013, 06:47 PM
как знать, коллега,,,
/поправила несуществующие очки/
Предлагаете провести опыты? ))
larsen
05-23-2013, 06:56 PM
/поправила несуществующие очки/
Предлагаете провести опыты? ))
Вы там поблизости, в калифорнии
Вам и скалпель в руки /зачеркнуто/
микроскоп в глаза :110:
BlackPanther
05-23-2013, 07:01 PM
Вы там поблизости, в калифорнии
Вам и скалпель в руки /зачеркнуто/
микроскоп в глаза :110:
/подумала/ Нет, зрение дороже ))
У нас не увольняют
А что делают,тогда?
Yura717
05-23-2013, 07:33 PM
А что делают,тогда?
Как CEO выдают золотой парашют ...
Как CEO выдают золотой парашют ...
Нееее сирьезна,что такое может быть?
Yura717
05-23-2013, 08:27 PM
Нееее сирьезна,что такое может быть?
не думаю ... мах что думаю /не уверен/ могут сделать перевести на старую позицию /если свободна/
не думаю ... мах что думаю /не уверен/ могут сделать перевести на старую позицию /если свободна/
Я че думаю))да,людей спецов с опытом работы,как то выкидывать из ремесла не рачительно.Так как вхождения в практику ремесла приобритения опыта, осмысления теоретических приобретений,требуют времени.Таких людей низя терять,тем более просто выкидывать за борт.Наверно тогда ,да лутче понижение и менее квалификационную работу.Хорошая компания у Марика.))
Yura717
05-23-2013, 08:40 PM
Я че думаю))да,людей спецов с опытом работы,как то выкидывать из ремесла не рачительно.Так вхождения в практику ремесла и осмысления теоретических приобретений,требуют времени.Таких людей низя терять,тем более просто выкидывать за борт.
какой спец? 6 месяцев после универа
какой спец? 6 месяцев после универа
Лол,а что значит уровня phd? Тогда.Тема савершена не об этом Юра.Чет мы забольтались))Марику нада к nycard,обратиться он решит егл проблему.))
Yura717
05-23-2013, 08:52 PM
Лол,а что значит уровня phd? Тогда.Тема савершена не об этом Юра.Чет мы забольтались))Марику нада к nycard,обратиться он решит егл проблему.))
eсли ты помнишь как бегал по форуму ... не мог обратную связь рассчитать в ОУ ....
а через 6 месецев стал дизайнером циф. чипов? :169:
eсли ты помнишь как бегал по форуму ... не мог обратную связь рассчитать в ОУ ....
а через 6 месецев стал дизайнером циф. чипов? :169:
Непомню так как не читал.А там какая обратная связь была, отрицательная или положительная ?Чет я уже про операционные усилители и не помню ничего.Но для чего, справочники и техлитература.
Yura717
05-23-2013, 09:05 PM
Непомню.. а там как обратная связь была отрицательная или положительная была?Чет я уже про операционые усилители и не помню ничего.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63047&p=4351640&viewfull=1#post4351640
студент из Беркли не в силах это сделать?
Джентльмен
05-23-2013, 09:37 PM
эдик - эквилибрист-педант
моет генталии + анус наскоком на раковину!!!
радуйтесь дефффки - будут кристально чистые
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63047&p=4351640&viewfull=1#post4351640
студент из Беркли не в силах это сделать?
Посмотрел,так решили али нет?
Джентльмен
05-23-2013, 09:41 PM
Я че думаю))да,людей спецов с опытом работы,как то выкидывать из ремесла не рачительно.Так как вхождения в практику ремесла приобритения опыта, осмысления теоретических приобретений,требуют времени.Таких людей низя терять,тем более просто выкидывать за борт.Наверно тогда ,да лутче понижение и менее квалификационную работу.Хорошая компания у Марика.))
понижений обычно не бывает - просто увольняют, за провинности или по сокращение, а потом наберают новых - нужного уровня и на нужные деньги, или аутсорсают
знаешь сколько я знаю примеров когда хороших специалистов нанимали, давали им возможность раскрутить и наладить производство, а потом под них подсаживали "учеников", а затем сокращали
незаменимых нету
понижений обычно не бывает - просто увольняют, за провинности или по сокращение, а потом наберают новых - нужного уровня и на нужные деньги, или аутсорсают
знаешь сколько я знаю примеров когда хороших специалистов нанимали, давали им возможность раскрутить и наладить производство, а потом под них подсаживали "учеников", а затем сокращали
незаменимых нету
согласен на последней фразе.И да и вообщэ, на всем сказаном.
nyccard
05-23-2013, 11:42 PM
Лол,а что значит уровня пхд? Тогда.Тема савершена не об этом Юра.Чет мы забольтались))Марику нада к ныцард,обратиться он решит егл проблему.))
По пятницам не подаю.
Яправ
05-23-2013, 11:55 PM
А что делают,тогда?
дают какой-нибудь ревард чтоб лучше работал
Яправ
05-23-2013, 11:59 PM
eсли ты помнишь как бегал по форуму ... не мог обратную связь рассчитать в ОУ ....
а через 6 месецев стал дизайнером циф. чипов? :169:
Я кстати помню о чем ты говоришь. В том домашнем задании была ошибка которую ты не увидел, а я был не уверен и по этому поводу напрягался. Уже больше двух лет ты вспоминаешь это домашнее задание.
А мне не охота все тебе об этом сказать потому что ты все равно будешь говорить что я что-то там не смог.
Яправ
05-24-2013, 12:00 AM
Непомню так как не читал.А там какая обратная связь была, отрицательная или положительная ?Чет я уже про операционные усилители и не помню ничего.Но для чего, справочники и техлитература.
там была положительная связь, а посчитать требовали отрицательную
Яправ
05-24-2013, 12:04 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63047&p=4351640&viewfull=1#post4351640
студент из Беркли не в силах это сделать?
вот я в той теме и написал правильно. Просто ты сам не понимаешь как это сделать:111::111::111::111:
В том то и дело что не получается у меня постоянным. Получается что в 4й задаче положительная обратная связь -- генератор.
Короче, юрик, ты уже на рога встал. Будешь упираться заигнорю и тебе будет не с кем разговаривать. У меня сейчас настроение хорошее и мне не хочется с тяжелыми людьми общаться.
Яправ
05-24-2013, 01:31 PM
Ну, че? нет невест в сан франциско?
Бугор
05-24-2013, 01:48 PM
Ну, че? нет невест в сан франциско?
есть
но тебе не понравятся
Яправ
05-24-2013, 01:49 PM
есть
но тебе не понравятся
пачиму?:192:
Радригес
05-24-2013, 01:51 PM
пачиму?:192:
у них лобки огрубели
Бугор
05-24-2013, 01:51 PM
пачиму?:192:
San Francisco is a city defined by counter-cultural open-mindedness and freedom of expression. Despite its small size, San Fran makes up for it in its vibrancy and feverish gay activity.
Яправ
05-24-2013, 01:52 PM
San Francisco is a city defined by counter-cultural open-mindedness and freedom of expression. Despite its small size, San Fran makes up for it in its vibrancy and feverish gay activity.
что много геев это хорошо. Больше баб мнер достанется. Главное чтоб лесби небыло
Джентльмен
05-24-2013, 02:36 PM
что много геев это хорошо. Больше баб мнер достанется. Главное чтоб лесби небыло
может тебе на дуал ориентацию перейти - сразу же маркет удвоится?
там была положительная связь, а посчитать требовали отрицательную
Я посмотрел ту ветку,кстати вразумитильного ответа решения я там не нашел.Одна перепалька и кое какие попытки.Вроде нада было найти входное польное сопротивление?
Меня знаешь,что поразило?когда в схеме с каскадным включением 2- х ОУ, отражено Z сопротивление ,указывющая что это реактивное сопротивление и показывающая что это схема может быть переменного тока , (ну не важно)Ты же сам упрощаешь сам себе просто принимая как простое сопротивление схемы с постоянным током.Ну да ладно.Если можешь озвучь, внятное решение этой задачки.Если не влом .Я тока понил,что решил, а ясного ответа решения не нашел.
madison_
05-25-2013, 10:39 AM
Есть одна знакомая, только минус секс уж очень любит, если ей мало начинает ходить нелево.
Яправ
05-25-2013, 11:09 AM
Я посмотрел ту ветку,кстати вразумитильного ответа решения я там не нашел.Одна перепалька и кое какие попытки.Вроде нада было найти входное польное сопротивление?
Меня знаешь,что поразило?когда в схеме с каскадным включением 2- х ОУ, отражено Z сопротивление ,указывющая что это реактивное сопротивление и показывающая что это схема может быть переменного тока , (ну не важно)Ты же сам упрощаешь сам себе просто принимая как простое сопротивление схемы с постоянным током.Ну да ладно.Если можешь озвучь, внятное решение этой задачки.Если не влом .Я тока понил,что решил, а ясного ответа решения не нашел.
Ты все правильно говоришь. input impedance ΔVin/ΔIin
теперь осталось посчитать сопротивление. Обычно когда анализируешь op-amps упрощаешь считая что на входе нулевое сопротивление и приравниваешь напряжения на входе. Проблема в этой задаче если ты не заметил еще что input прикреплен к `+` . Обычно в таких задачах плюс заземлен каким-то образом чтоб избежать положительной обратной связи поэтому очевидно что учитель сделал ошибку о чем я сразу написал.
Тем не менее это не меняет решения задачи. Решаешь ее также.
vwnurse
05-25-2013, 11:17 AM
короче, ищите мне невесту в Сан франциско. Фигли вы тут про девственниц, да 45летних?
Ща точно узнал чем я буду заниматься. Я в шоке что мне так повезло.
Марик, походи по клубам в СФ- без невесты не останешься:314:
Яправ
05-25-2013, 11:54 AM
Марик, походи по клубам в СФ- без невесты не останешься:314:
мне кажется клубы СФ не очень хорошее место знакомиться.
vwnurse
05-25-2013, 12:20 PM
мне кажется клубы СФ не очень хорошее место знакомиться.
у меня одна из подруг так познакомилась со своим мужем ( кстати тоже Марик и еврей)... 8 лет спустя и двое сыновей, все у них ОК :)
о!
на ФБ есть группа Шашлыкинг, организаторы каждый месяц делают шашлыки в разных парках SF Bay Area, там куча народу приходит... все знакомятся друг с другом.
Ты все правильно говоришь. input impedance ΔVin/ΔIin
теперь осталось посчитать сопротивление. Обычно когда анализируешь op-amps упрощаешь считая что на входе нулевое сопротивление и приравниваешь напряжения на входе. Проблема в этой задаче если ты не заметил еще что input прикреплен к `+` . Обычно в таких задачах плюс заземлен каким-то образом чтоб избежать положительной обратной связи поэтому очевидно что учитель сделал ошибку о чем я сразу написал.
Тем не менее это не меняет решения задачи. Решаешь ее также.
Если ОУ принииаються,как шутн(проводник)имеюший 0 сопротивление.То тута решать нечего. ФОРмула полного сопротивления цепи:
СУММА КВАДРАТА ПРОСТОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ И РЕАКТИВНОГО.Под корень квадратный)))по схеме (парал,послед,)смотрим,складываем .Это теория.Ващет в реали ОУ вход сопротивл. высокоомные.))
Yura717
05-25-2013, 12:49 PM
.Это теория.Ващет в реали ОУ вход сопротивл. высокоомные.))
это новая разработка Беркли с входным сопротивлением равным нулю ...:115:
это новая разработка Беркли с входным сопротивлением равным нулю ...:115:
Да нормуль все.Теория и практика разные вещи иногда.Давайе лутче о баб-с поговорим,ой девушках:115:Я помню, как однажды лектора по организации планированию,насчет метода сетевого построения организации работ забодал,после стройотряда))
Яправ
05-25-2013, 01:49 PM
Если ОУ принииаються,как шутн(проводник)имеюший 0 сопротивление.То тута решать нечего. ФОРмула полного сопротивления цепи:
СУММА КВАДРАТА ПРОСТОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ И РЕАКТИВНОГО.Под корень квадратный)))по схеме (парал,послед,)смотрим,складываем .Это теория.Ващет в реали ОУ вход сопротивл. высокоомные.))
ты если хочешь это учесть можешь моделировать как идеальный op-amp плюс сопротивление на входе, но в данном случае этого не требуется.
ты если хочешь это учесть можешь моделировать как идеальный op-amp плюс сопротивление на входе, но в данном случае этого не требуется.
Да я так и понил))если там ище реактивное сопроьивление раскладывать,то ващэ мона кучю анализа составить)))ну а если ОУ ,вскрыть (пртинципиальнкю схему найти его модели )то ващэ ахереть можна будет
Яправ
05-25-2013, 01:56 PM
это новая разработка Беркли с входным сопротивлением равным нулю ...:115:
юра, просто потому что ты такой нудный я поставлю тебя в игнор. Не потому что то что ты говоришь меня задевает. Видно же что ты толи завидуешь толи просто поговорить тебе не с кем. Просто я не хочу чтоб тебе казалось что ты можеш; расчитывать на мое внимание.
И, да, операционный усилитель идеальный именно так моделируется. Если бы ты помнил физику за 10-11й класс советской школе у тебя бы это вопросов не возникало, а так как ты ее не помнишь я дам тебе ссылку просто чтоб всем было понятно на сколько ты не компетентен в своей критике:
The output attempts to do whatever is necessary to make the voltage difference between the inputs zero.
http://hyperphysics.phy-astr.gsu.edu/hbase/electronic/opampi.html
А если ты решишь подтянуть свои знания в этой области можешь послушать лекцию профессора MIT
http://www.youtube.com/watch?v=2SwT6JnfCq8
Да ладно вам гайс,давайте жить дружно.
Yura717
05-25-2013, 02:12 PM
Да ладно вам гайс,давайте жить дружно.
хорошо ... человек понял что входное сопротивление в идеальном ОУ
Входное сопротивление как раз бесконечное
Яправ
05-27-2013, 03:36 PM
у меня одна из подруг так познакомилась со своим мужем ( кстати тоже Марик и еврей)... 8 лет спустя и двое сыновей, все у них ОК :)
о!
на ФБ есть группа Шашлыкинг, организаторы каждый месяц делают шашлыки в разных парках SF Bay Area, там куча народу приходит... все знакомятся друг с другом.
для русскогховорящих группа?
Yura717
05-27-2013, 04:19 PM
http://www.youtube.com/watch?v=gBP6wQSebsI
Яправ
05-27-2013, 04:22 PM
веселенькая группа. Я обязательно
vwnurse
05-28-2013, 02:13 PM
для русскогховорящих группа?
да. думаю стоит попробовать, обстановка непринужденная и много народу :116:
Screw101
05-28-2013, 02:37 PM
веселенькая группа. Я обязательно
Там, где гордо реют рАССейские флаги...надо же.
Slippery When Wet
05-28-2013, 02:52 PM
Там, где гордо реют рАССейские флаги...надо же.
Я только из-за одного этого не пошёл бы.
Яправ
05-28-2013, 04:18 PM
Я только из-за одного этого не пошёл бы.
а если там будут худенькие?
Slippery When Wet
05-28-2013, 04:27 PM
а если там будут худенькие?
Откуда они там возьмутся?
По какой-то причине эмигрантки из бывшего союза, как правило, некрасивы и с лишним весом.
К тому же, на таких сборищах основной контингент в районе 50-ти.
Яправ
05-28-2013, 04:36 PM
Откуда они там возьмутся?
По какой-то причине эмигрантки из бывшего союза, как правило, некрасивы и с лишним весом.
К тому же, на таких сборищах основной контингент в районе 50-ти.
а где худеньких брать?
vwnurse
05-28-2013, 04:51 PM
Откуда они там возьмутся?
По какой-то причине эмигрантки из бывшего союза, как правило, некрасивы и с лишним весом.
К тому же, на таких сборищах основной контингент в районе 50-ти.
а вы там были?
там всякие и single and young и старые замужние, на любой вкус:314:
Slippery When Wet
05-28-2013, 04:53 PM
а где худеньких брать?
Худеньких тёток вообще на Земле очень мало. И уж среди "наших" их точно нет.
Яправ
05-28-2013, 05:31 PM
Худеньких тёток вообще на Земле очень мало. И уж среди "наших" их точно нет.
эфиопки хууденькие бывают. даже иногда с голоду мрут
Яправ
05-28-2013, 05:32 PM
а вы там были?
там всякие и single and young и старые замужние, на любой вкус:314:
наверняка мужики в основном. Это ж силиконовка
Джентльмен
05-28-2013, 06:02 PM
а где худеньких брать?
среди худеньких чаще фригидные встречаются - зачем они тебе?
Screw101
05-28-2013, 08:50 PM
Откуда они там возьмутся?
По какой-то причине эмигрантки из бывшего союза, как правило, некрасивы и с лишним весом.
К тому же, на таких сборищах основной контингент в районе 50-ти.
Но русские флаги-это icing on a cake...:111:
Whoever
05-28-2013, 09:02 PM
Там, где гордо реют рАССейские флаги...надо же.
нaверное, Птиц организовывал.
in a gated community:111:
Screw101
05-28-2013, 09:12 PM
наверное, Птиц организовывал.
ин а гатед цоммуниты:111:
Педриоты, бля..
Whoever
05-28-2013, 09:17 PM
а вы там были?
там всякие и single and young и старые замужние, на любой вкус:314:
с одной стороны, проверить всегда стОит-"ищущий обрящет".
с другой-такая вечеринка может испортить настроение на несколько дней.
поэтому решение пойти/ не пойти туда определяется "степенью риска".
в контексте темы-чувствительностью и/ или неприхотливостью Марика.
Whoever
05-28-2013, 09:22 PM
Педриоты, бля..
У меня один друг, ещё в Союзе, активно собирался в Израиль.
На весь город был только один очень хороший учитель иврита, но про него ходили слухи, что он стукач или даже штатный сотрудник КГБ.
Услышав об этом, мой друг сказал-"если хорошо научит языку, так можно ходить прямо в их здание, для удобства".
Как ты думаешь-может, и для знакомства с женщинами страждущим практиковать подобный циничный подход?:111:
Screw101
05-28-2013, 09:25 PM
с одной стороны, проверить всегда стОит-"ищущий обрящет".
с другой-такая вечеринка может испортить настроение на несколько дней.
поэтому решение пойти/ не пойти туда определяется "степенью риска".
в контексте темы-чувствительностью и/ или неприхотливостью Марика.
Ой, меня таскали на такие вот "вечеринки"...Но я как бы не на охоту/рыбную ловлю ходил, но предчуствие никогда не обманывало...Вот видео до конца посмотрел: советские песТни под гитару просто умиляют. Недавно вот ходилли туда, где гордо реляли Израильские флаги...лооооол:111:
Screw101
05-28-2013, 09:27 PM
У меня один друг, ещё в Союзе, активно собирался в Израиль.
На весь город был только один очень хороший учитель иврита, но про него ходили слухи, что он стукач или даже штатный сотрудник КГБ.
Услышав об этом, мой друг сказал-"если хорошо научит языку, так можно ходить прямо в их здание, для удобства".
Как ты думаешь-может, и для знакомства с женщинами страждущим практиковать подобный циничный подход?:111:
One would've had to be really f*ckin' desperate...
Whoever
05-28-2013, 09:33 PM
Ой, меня таскали на такие вот "вечеринки"...Но я как бы не на охоту/рыбную ловлю ходил, но предчуствие никогда не обманывало...Вот видео до конца посмотрел: советские песТни под гитару просто умиляют. Недавно вот ходилли туда, где гордо реляли Израильские флаги...лооооол:111:
На День Независимости Израиля?
С тобой понятно, но Марику нужна невеста.
Я могу петь советские песни, если сильно выпью.
Причём такие, которые собравшиеся там даже не знают.
Типа "Броня крепка, и танки наши быстры" (не меньше бутылки сухого надо, чтобы запел).
Иногда пытаюсь петь австрйские и немецкие солдатские песни времён первой мировой.
Но то для души-к знакомству с женщинами такое не приведёт (собственно, сейчас и не надо:))
Сейчас я посмотрю видео, и отдельно выскажу экспертное мнение для Марика, каков там потенциал для сьёма:)
Whoever
05-28-2013, 09:45 PM
One would've had to be really f*ckin' desperate...
Итак, вернёмся к шашлыкингу.
ПОсмотрел видео.
Даже при "твоём" сценарии-не стОит идти.
На нескольких кадрах-явное преобладание мужчин (разведённые программисты?)
На других-вроде, женщин больше или в равных пропорциях, но в их глазах не читается поиск женихов.
Кроме того, их мужчины, как видно из нескольких эпизодов, крутятся где-то рядом.
Опять же, мнение основано на трёхминутном сюжете.
Сходить один раз можно, для галочки, да и просто поесть.
Но больших надежд я бы не возлагал.
Screw101
05-28-2013, 09:49 PM
Итак, вернёмся к шашлыкингу.
ПОсмотрел видео.
Даже при "твоём" сценарии-не стОит идти.
На нескольких кадрах-явное преобладание мужчин (разведённые программисты?)
На других-вроде, женщин больше или в равных пропорциях, но в их глазах не читается поиск женихов.
Кроме того, их мужчины, как видно из нескольких эпизодов, крутятся где-то рядом.
Опять же, мнение основано на трёхминутном сюжете.
Сходить один раз можно, для галочки, да и просто поесть.
Но больших надежд я бы не возлагал.
Короче, конcенссус. Марик, не иди! :)
Screw101
05-28-2013, 09:53 PM
Итак, вернёмся к шашлыкингу.
ПОсмотрел видео.
Даже при "твоём" сценарии-не стОит идти.
На нескольких кадрах-явное преобладание мужчин (разведённые программисты?)
На других-вроде, женщин больше или в равных пропорциях, но в их глазах не читается поиск женихов.
Кроме того, их мужчины, как видно из нескольких эпизодов, крутятся где-то рядом.
Опять же, мнение основано на трёхминутном сюжете.
Сходить один раз можно, для галочки, да и просто поесть.
Но больших надежд я бы не возлагал.
Actually it's always the case...Their men are drinking beer,talking politics, bragging about passed accomplishments...
Yura717
05-28-2013, 09:59 PM
Иногда пытаюсь петь австрйские и немецкие солдатские песни времён первой мировой.
Но то для души-к знакомству с женщинами такое не приведёт (собственно, сейчас и не надо:))
Сейчас я посмотрю видео, и отдельно выскажу экспертное мнение для Марика, каков там потенциал для сьёма:)
https://www.youtube.com/watch?v=nPEWueHnzbw
эти?
Whoever
05-28-2013, 10:04 PM
....
и эту тоже.
Whoever
05-28-2013, 10:09 PM
Actually it's always the case...Their men are drinking beer,talking politics, bragging about passed accomplishments...
что не помешает такому деятелю поинтересоваться, что происходит-если Марик будет слишком усердно обхаживать его жену:111:
потому и не люблю такие вечеринки.
Alex5448
05-28-2013, 10:16 PM
Иногда пытаюсь петь австрйские и немецкие солдатские песни времён первой мировой.
А ты не боишься что такое могут не понять?
Whoever
05-28-2013, 10:19 PM
А ты не боишься что такое могут не понять?
это же не нацистского периoда песня.
даже не первой мировой.
это более старая песня.
ПС. На ютюбе картинку можно и другую найти.
Alex5448
05-28-2013, 10:24 PM
это же не нацистского периoда песня.
даже не первой мировой.
это более старая песня.
ПС. На ютюбе картинку можно и другую найти.
Так это ты знаешь, и ещё может историки и специалисты. А простой (с градусом) народ может и к дантисту преждевременно отправить а то и к хирургу...
Whoever
05-28-2013, 10:27 PM
Так это ты знаешь, и ещё может историки и специалисты. А простой (с градусом) народ может и к дантисту преждевременно отправить а то и к хирургу...
как мы уже установили-на всех не угодишь.
:111:
Всё зависит от качества исполнения.
Так, как на том шашлыкинге поют, по бумажке-неинересно: нет задора.
Я бы и те песни лучше исполнил.
Whoever
05-28-2013, 10:46 PM
Так это ты знаешь, и ещё может историки и специалисты. А простой (с градусом) народ может и к дантисту преждевременно отправить а то и к хирургу...
вот помню, мы с коллегой плотно поели и выпили в ресторане "Баку", что в Бруклине.
У него голос ещё лучше моего.
И мы стали прямо на улице петь песни типа "Артиллеристы, Сталин дал приказ", "Катюша" и др.
Его жена пыталась нас образумить, но потом брезгливо отошла от нас в сторону.
Мы продолжали петь.
И знаешь-судя по взглядам проходивших мимо нас бруклинских девушек, с некоторыми из них у нас был бы шанс:111:
Screw101
05-28-2013, 10:50 PM
вот помню, мы с коллегой плотно поели и выпили в ресторане "Баку", что в Бруклине.
У него голос ещё лучше моего.
И мы стали прямо на улице петь песни типа "Артиллеристы, Сталин дал приказ", "Катюша" и др.
Его жена пыталась нас образумить, но потом брезгливо отошла от нас в сторону.
Мы продолжали петь.
И знаешь-судя по взглядам проходивших мимо нас бруклинских девушек, с некоторыми из них у нас был бы шанс:111:
Повбывав бы...:111:
Whoever
05-28-2013, 10:55 PM
Повбывав бы...:111:
Представляешь...шансы были повыше, чем на шашлыкинге:111:
В том Бруклине даже афроамериканские девушки подозрительно на тебя порой смотрят, если ты прошёл мимо них и не попытался их снять прямо на улице.
А всё почему?
Переняли русскую культуру:111:
vwnurse
05-28-2013, 10:57 PM
ну шо вы тут развели, это видео годичной давности. Сейчас больше народу понаехало (разведенных программистов и их бывших жен:314:) Пусть сходит посмотрит и потом расскажет:102:
vwnurse
05-28-2013, 10:58 PM
вот помню, мы с коллегой плотно поели и выпили в ресторане "Баку", что в Бруклине.
У него голос ещё лучше моего.
И мы стали прямо на улице петь песни типа "Артиллеристы, Сталин дал приказ", "Катюша" и др.
Его жена пыталась нас образумить, но потом брезгливо отошла от нас в сторону.
Мы продолжали петь.
И знаешь-судя по взглядам проходивших мимо нас бруклинских девушек, с некоторыми из них у нас был бы шанс:111:
это место даже снаружи блевотно выглядит, мы были там рядом две недели назад.... как там можно есть?:153:
Whoever
05-28-2013, 10:59 PM
ну шо вы тут развели, это видео годичной давности. Сейчас больше народу понаехало (разведенных программистов и их бывших жен:314:) Пусть сходит посмотрит и потом расскажет:102:
то есть там происходит обмен бывшими жёнами среди программистов?:)
Screw101
05-28-2013, 11:00 PM
ну шо вы тут развели, это видео годичной давности. Сейчас больше народу понаехало (разведенных программистов и их бывших жен:314:) Пусть сходит посмотрит и потом расскажет:102:
Мне больше нравятся сходки "Что? Где? Когда?"...Там много Jewish nerds and FOB J1 chicks...A match made in heaven:111:
Whoever
05-28-2013, 11:02 PM
это место даже снаружи блевотно выглядит, мы были там рядом две недели назад.... как там можно есть?:153:
снаружи?
ммммммммммммммммм
может, есть ещё какое "Баку".
Это достаточно дорогое место, а снаружи оно вполне ничего.
https://plus.google.com/104637292617507642011/photos?hl=en
Screw101
05-28-2013, 11:03 PM
снаружи?
ммммммммммммммммм
может, есть ещё какое "Баку".
Это достаточно дорогое место, а снаружи оно вполне ничего.
ДАрАгой...Ми били вА двАААрце...Посмотрел меню...Что ты там ел?
vwnurse
05-28-2013, 11:04 PM
снаружи?
ммммммммммммммммм
может, есть ещё какое "Баку".
Это достаточно дорогое место, а снаружи оно вполне ничего.
https://plus.google.com/104637292617507642011/photos?hl=en
на твоей фотке оно выглядит лучше, вживую серое здание а-ля эпохи Сталина...:305: не знаю, меня не впечатлило
Whoever
05-28-2013, 11:05 PM
ДАрАгой...Ми били вА двАААрце...
как бы "Татьяна" остаётся-отчасти-золотым стандартом.
но если брать по цене, то "Баку" и "Татьяна" в одном ряду.
Просто в "Татьяне" есть то, чего в "Баку" нет.
vwnurse
05-28-2013, 11:05 PM
Мне больше нравятся сходки "Что? Где? Когда?"...Там много Jewish nerds and FOB J1 chicks...A match made in heaven:111:
ахахаха я была на одной в прошлом году летом, натанцевались с подругами под попсу 90х, молодость вспоминали, было неплохо :)
Screw101
05-28-2013, 11:06 PM
как бы "Татьяна" остаётся-отчасти-золотым стандартом.
но если брать по цене, то "Баку" и "Татьяна" в одном ряду.
Просто в "Татьяне" есть то, чего в "Баку" нет.
Свиной шашлык?:102:
Whoever
05-28-2013, 11:07 PM
на твоей фотке оно выглядит лучше, вживую серое здание а-ля эпохи Сталина...:305: не знаю, меня не впечатлило
Да ты что, при Сталине не такие всё же были.
Смотри-если бываете там, проверь меню, попробуй.
Если ты любишь кавказскую кухню-не прогадаешь.
vwnurse
05-28-2013, 11:08 PM
как бы "Татьяна" остаётся-отчасти-золотым стандартом.
но если брать по цене, то "Баку" и "Татьяна" в одном ряду.
Просто в "Татьяне" есть то, чего в "Баку" нет.
мне очень понравился Мариванна, что в DC. В NYC тоже, кажется есть, там не была. Но в DC три этажа и еда и музыка очень приличные
Whoever
05-28-2013, 11:10 PM
Свиной шашлык?:102:
да ну.
В "Татьяне" гораздо больше выбор морских деликатесов и всяких оригинальных салатов и аппетайзеров.
Whoever
05-28-2013, 11:13 PM
мне очень понравился Мариванна, что в ДЦ. В NYC тоже, кажется есть, там не была. Но в ДЦ три этажа и еда и музыка очень приличные
А:)
В Манхатане.
Я там был несколько раз.
Кухня хорошая, но там цены на алкоголь завышены.
И шумно и тесновато.
Атмосфера в целом, обслуживание-да, очень приличные.
Там Марик даже мог бы подыскать себе невесту.:)
Whoever
05-28-2013, 11:38 PM
Мне больше нравятся сходки "Что? Где? Когда?"...Там много Jewish nerds and FOB J1 chicks...A match made in heaven:111:
интригует тебя всё же этот феномен:111:
Nabludatel'
05-29-2013, 08:17 AM
Марик, не слушай этих занудных демагогов и "специалистов" по теме "ходи-не-ходи".
Какая тебе, нафик, разница какие там флаги развиваются. Пусть хоть флаги Берега Слоновой Кости. Ты же не с флагами идёшь знакомиться/трахаться.
Возьми какого-нибудь знакомого, чтобы веселее было и сьезди на этот шашлычнинг. Терять тебе нечего, кроме невинности. В худшем случае останешься без девушки. Так её у тебя и до шашлычнинга не было.
А все эти глубокомысленные анализы и выводы наших доморощеных аналистов на основании трёхминутного видео можешь засунуть им в жопу
Яправ
05-29-2013, 12:24 PM
ахахаха я была на одной в прошлом году летом, натанцевались с подругами под попсу 90х, молодость вспоминали, было неплохо :)
приеду -- возмешь меня с подругами молодость вспоминать?
Яправ
05-29-2013, 12:27 PM
А:)
В Манхатане.
Я там был несколько раз.
Кухня хорошая, но там цены на алкоголь завышены.
И шумно и тесновато.
Атмосфера в целом, обслуживание-да, очень приличные.
Там Марик даже мог бы подыскать себе невесту.:)
Я был в рюмочной когда в последний раз останавливался в Нью Ёрке. даже познакомился с симпотной девушкой и даже пригласила меня куда-то. Я выкинул на всякий случай. Ты ж понимаешь что нормальная девушка живущая на Манхеттан не поедит жить в аризону?
Screw101
05-29-2013, 12:35 PM
интригует тебя всё же этот феномен:111:
Чего только в жизни не увидишь...
Sunnatta
05-29-2013, 12:54 PM
Я был в рюмочной когда в последний раз останавливался в Нью Ёрке. даже познакомился с симпотной девушкой и даже пригласила меня куда-то. Я выкинул на всякий случай. Ты ж понимаешь что нормальная девушка живущая на Манхеттан не поедит жить в аризону?
марик, ты пишешь глупость. или нарываешься.
конечно, та которая тебя полюбит -- поедет!!!
Yura717
05-29-2013, 01:17 PM
марик, ты пишешь глупость. или нарываешься.
конечно, та которая тебя полюбит -- поедет!!!
В американском анекдоте ... фермер с сыном приехал в NY ... Говорит смотри сын :" Это не Америка!"
Nabludatel'
05-29-2013, 01:22 PM
из Манхеттена в Аризону? это почище подвига декабристок
Dima424
05-29-2013, 01:29 PM
а что особенного на Манхеттане?
Whoever
05-29-2013, 01:32 PM
марик, ты пишешь глупость. или нарываешься.
конечно, та которая тебя полюбит -- поедет!!!
или которая полюбит Аризону:111:
Whoever
05-29-2013, 01:34 PM
Я был в рюмочной когда в последний раз останавливался в Нью Ёрке. даже познакомился с симпотной девушкой и даже пригласила меня куда-то. Я выкинул на всякий случай. Ты ж понимаешь что нормальная девушка живущая на Манхеттан не поедит жить в аризону?
за нас ни одна нормальная девушка, родившаяся и выросшая в Америке, всё равно не пойдёт.
хорошо, если будет хотя бы красивая и умная:)
что касается иммигранток-читай форум:111:
Dima424
05-29-2013, 01:35 PM
за нас ни одна нормальная девушка, родившаяся и выросшая в Америке, всё равно не пойдёт.
хорошо, если будет хотя бы красивая и умная:)
что касается иммигранток-читай форум:111:
:239: :111:
Nabludatel'
05-29-2013, 01:35 PM
а что особенного на Манхеттане?
небоскрёбы..
если ты спрашиваешь, Dima, то ничего
Screw101
05-29-2013, 01:35 PM
а что особенного на Манхеттане?
Да ничего особенного, в принципе...Я же тебе советовал посмотреть фильм Фарго, который ты, похоже, посмтрел, но вынес только то, что беременная полицейская словила двух уголовников...
Screw101
05-29-2013, 01:37 PM
за нас ни одна нормальная девушка, родившаяся и выросшая в Америке, всё равно не пойдёт.
хорошо, если будет хотя бы красивая и умная:)
что касается иммигранток-читай форум:111:
Растяжимое понятие...
Dima424
05-29-2013, 01:46 PM
Да ничего особенного, в принципе...Я же тебе советовал посмотреть фильм Фарго, который ты, похоже, посмтрел, но вынес только то, что беременная полицейская словила двух уголовников...
я уловил на много больше... может быть на много больше остальных, так как я с местностью знаком не по наслышке...
Dima424
05-29-2013, 01:48 PM
небоскрёбы..
если ты спрашиваешь, Дима, то ничего
понятно...
живу в США, или на Манхэтане...
примерно так же как и сказать что мерс лучшая машина из-за звездочки на капоте...
Whoever
05-29-2013, 01:56 PM
Растяжимое понятие...
это понятно.
я тебе при личной встрече готов больше рассказать.
здесь меня просто не поймут.:116:
Nabludatel'
05-29-2013, 01:57 PM
это понятно.
я тебе при личной встрече готов больше рассказать.
здесь меня просто не поймут.:116:
ты просто "не влился" ещё
Марик, такой вариант подойдет?:115:
Nabludatel'
05-29-2013, 02:08 PM
понятно...
живу в США, или на Манхэтане...
примерно так же как и сказать что мерс лучшая машина из-за звездочки на капоте...
Дима, давай я тебе в двух словах и с аллегорией.
Я вижу Манхеттен, как плоскую карту Америку, которую кто-то взял в середине и потянул вверх. В итоге плоский ландшафт превратился в обьёмный. A к примеру кинотеатр который был в 10 милях, ресторан, который был в 40 милях и спортивных клуб, который был в 15 милях - всё это стало на расстоянии одного блока. Но это только одна деталь Манхеттена. Другая деталь - это дикое многообразие людей/культур, всех цветов, и оттенков...Вообщем редкое сочетание вкусного и интересного блюда, в который случайно накидали кучу всяких ингредиентоу, и в результате получили уникальный результат. Кому-то он не нравится...кто-то просто млеет как я, но мало кого он оставляет равнодушным.
О как сказал.
Яправ
05-29-2013, 02:10 PM
марик, ты пишешь глупость. или нарываешься.
конечно, та которая тебя полюбит -- поедет!!!
Машуля, если верить в любовь с первого взгляда. Шансы реально приехать на манхеттен в Рюмочную и найти девушку которая поедит ко мне в Аризону жить равны нулю. Нет, если бы я был очень состоятельный красвиц с огромной фазендой в середине феникса и личной прислугой, то мои шансы резко бы повысились, а так в жизни обычно здравый смысл перевешивает порыв души особенно среди женщин. Мужику могло бы еще в голову ударить... Ты ж понимаешь что если девушка приятно выглядит в америке, то к ней каждый день подходят знакомиться?
Яправ
05-29-2013, 02:12 PM
Марик, такой вариант подойдет?:115:
супер
Dima424
05-29-2013, 02:14 PM
Дима, давай я тебе в двух словах и с аллегорией.
Я вижу Манхеттен, как плоскую карту Америку, которую кто-то взял в середине и потянул вверх. В итоге, к примеру кинотеатр который был в 10 милях, ресторан, который был в 40 милях и спортивных клуб, который был в 15 милях - всё это стало на расстоянии одного блока. Но это только одна деталь Манхеттена. Другая деталь - это дикое многообразие людей/культур, всех цветов, и оттенков...Вообщем редкое сочетание вкусного и интересного блюда, в который случайно накидали кучу всяких ингредиентоу, и в результате получили уникальный результат. Кому-то он не нравится...кто-то просто млеет как я, но мало кого он оставляет равнодушным.
О как сказал.
сразу бы так...
ПС: вон скрюша мне предложил Фильм посмотреть о Дакоте/Миннесоте... я так и связи не нашел этого фильма с Манхеттеном... иногда я его не понимаю
Sunnatta
05-29-2013, 02:23 PM
Машуля, если верить в любовь с первого взгляда. Шансы реально приехать на манхеттен в Рюмочную и найти девушку которая поедит ко мне в Аризону жить равны нулю. Нет, если бы я был очень состоятельный красвиц с огромной фазендой в середине феникса и личной прислугой, то мои шансы резко бы повысились, а так в жизни обычно здравый смысл перевешивает порыв души особенно среди женщин. Мужику могло бы еще в голову ударить... Ты ж понимаешь что если девушка приятно выглядит в америке, то к ней каждый день подходят знакомиться?
я не сказала с первого.
вы могли обменяться телефонами. общаться. подружиться, начать думать друг о друге и.....
а ты шанс в помойку выбросил.
Whoever
05-29-2013, 02:31 PM
Машуля, если верить в любовь с первого взгляда. Шансы реально приехать на манхеттен в Рюмочную и найти девушку которая поедит ко мне в Аризону жить равны нулю. Нет, если бы я был очень состоятельный красвиц с огромной фазендой в середине феникса и личной прислугой, то мои шансы резко бы повысились, а так в жизни обычно здравый смысл перевешивает порыв души особенно среди женщин. Мужику могло бы еще в голову ударить... Ты ж понимаешь что если девушка приятно выглядит в америке, то к ней каждый день подходят знакомиться?
ха, я не меньше двух знаю, с которыми бы не повысился и при таком раскладе.
Alex_3112
05-29-2013, 03:28 PM
ПС: вон скрюша мне предложил Фильм посмотреть о Дакоте/Миннесоте... я так и связи не нашел этого фильма с Манхеттеном... иногда я его не понимаю
Про Манхэттен только ленивый не снимает. Friends, Sex & The City, Law & Order...
Яправ
05-29-2013, 03:43 PM
я не сказала с первого.
вы могли обменяться телефонами. общаться. подружиться, начать думать друг о друге и.....
а ты шанс в помойку выбросил.
Я расскажу историю которая произошла на форуме о которой форумчане не знают. Познакомился я с девушкой на этом самом форуме. На форум она больше не ходит. Так вот, пообщался я с ней. сказала что ищет любовь и заодно в америке остаться хочет. Мне повигу было. девушка мне очень понравилась. Начали общаться. В один момент я решил: а почему бы не поехать познакомиться в Нью Ёрк? договорился с ней, купил билет, снял отель дорогой посередине манхеттена чтоб нам не ездить никуда. звонит мне эта девочка за день до моего приезда и говорит: "Я очень извиняюсь, но я стормозила вообще. Моя лучшая подруга замуж выходит завтра во флориде. Я не знаю что делать..."
Я подумал и пожелал ей хорошо провестивремя во флориде. Вот так я потратил пару тысяч долларов на знакомство с девушкой из которого потом вышли одни разочарования. Потому и сидел я тогда в рюмочной один.
Яправ
05-29-2013, 03:44 PM
ха, я не меньше двух знаю, с которыми бы не повысился и при таком раскладе.
не понял тебя? богатые красавцы без шанса познакомиться?
Screw101
05-29-2013, 03:58 PM
ты просто "не влился" ещё
Не вписался...
Whoever
05-29-2013, 04:00 PM
не понял тебя? богатые красавцы без шанса познакомиться?
шанс у них есть-если переедут в Манхаттан.
есть девушки, которые больше ни на что не согласны,
Яправ
05-29-2013, 04:01 PM
шанс у них есть-если переедут в Манхаттан.
есть девушки, которые больше ни на что не согласны,
в смысле, девушки не согласны переехать с манхеттена даже к богатею красивому или девушки не согласны меньше чем на богатея красивого?
Манюня
05-29-2013, 04:06 PM
Марик, чего ты не наймешь уборщицу? там в Аризоне они наверно ваще копейки стоят
Яправ
05-29-2013, 04:14 PM
Марик, чего ты не наймешь уборщицу? там в Аризоне они наверно ваще копейки стоят
Манюня, у тебя дом, а у меня однокомнатная квартира. Чо я штаны свои с пола не подыму. да и по-маленьку да по-маленьку и от зарплаты нифига не остается. Я посчитал что мне надо зарабатывать на 50 штук больше чтоб комфортно жить
Alex_3112
05-29-2013, 04:15 PM
Я посчитал что мне надо зарабатывать на 50 штук больше чтоб комфортно жить
А это всегда так, при любой зарплате.
Whoever
05-29-2013, 05:39 PM
в смысле, девушки не согласны переехать с манхеттена даже к богатею красивому или девушки не согласны меньше чем на богатея красивого?
девушки не согласны переехать-даже в Бруклин.
Whoever
05-29-2013, 05:44 PM
я не сказала с первого.
вы могли обменяться телефонами. общаться. подружиться, начать думать друг о друге и.....
а ты шанс в помойку выбросил.
:111:
Манюня
05-29-2013, 05:44 PM
я согласна переехать в Прово
но тока со своим мужем :246:
Whoever
05-29-2013, 05:57 PM
Я расскажу историю которая произошла на форуме о которой форумчане не знают. Познакомился я с девушкой на этом самом форуме. На форум она больше не ходит. Так вот, пообщался я с ней. сказала что ищет любовь и заодно в америке остаться хочет. Мне повигу бы0ло. девушка мне очень понравилась. Начали общаться. В один момент я решил: а почему бы не поехать познакомиться в Нью Ёрк? договорился с ней, купил билет, снял отель дорогой посередине манхеттена чтоб нам не ездить никуда. звонит мне эта девочка за день до моего приезда и говорит: "Я очень извиняюсь, но я стормозила вообще. Моя лучшая подруга замуж выходит завтра во флориде. Я не знаю что делать..."
Я подумал и пожелал ей хорошо провестивремя во флориде. Вот так я потратил пару тысяч долларов на знакомство с девушкой из которого потом вышли одни разочарования. Потому и сидел я тогда в рюмочной один.
аааааааааааааааааааааааааа
помню.
в это время во Флориде был я, и пообещал ей, что мы поженимся.
она тебе при мне звонила.
ещё говорила, помню: "да, он моложе тебя, симпатичнее намного-но жениться не хочет, только в номер меня норовит затащить:111:
/шучу/
Яправ
05-29-2013, 06:03 PM
аааааааааааааааааааааааааа
помню.
в это время во Флориде был я, и пообещал ей, что мы поженимся.
она тебе при мне звонила.
ещё говорила, помню: "да, он моложе тебя, симпатичнее намного-но жениться не хочет, только в номер меня норовит затащить:111:
/шучу/
С опытом и прищепками тяжело соревноваться :110:
Если честно, я ведусь на женщин... особенно на таких которые знают что делают. Поэтому мне везет на разных бывших стриптизерш и искательниц легкой жизни. Надо что-то делать с собой... хотя я и делаю :)
Там вообще смешная ситуация была. Надо скаать что первое время в аризоне мне было одиноко. Лоханувшись с этой девочкой в нью ёрке она извинилась, сказала что готова сама ко мне приехать, но билет дорогой. Я ей купил билет в аризону в тот же день и она приехала усталая и спроспала все 3 дня... правда я сам не очень подготовил развлекательную программу и нам было скучно... скорей, потому что манера в которой она строила наше знакомство была совершенно нереальной и невозможной, unsustainable самое смешное что она требовала не встречаясь сказать мне женюсь я на ней или нет и я вроде как не против был жениться, но не мог же я ей предложение сделать в первый день знакомства.
Она скорей всего не посещает форум, хотя забавно если она прочитает эту тему
Whoever
05-29-2013, 06:14 PM
С опытом и прищепками тяжело соревноваться :110:
Если честно, я ведусь на женщин... особенно на таких которые знают что делают. Поэтому мне везет на разных бывших стриптизерш и искательниц легкой жизни. Надо что-то делать с собой... хотя я и делаю :)
Опыт у меня всё больше отрицательный-за понятными исключениями.
Не делай ничего.
Искательнице лёгкой жизни обещай лёгкую жизнь. Стриптизёрше говори, что видел её при исполнении служебных обязанностей рядом с её коллегами, и сразу выделил её утончённость посреди этого моря вульгарности.
Тусуйся с ними, а потом повезёт, и встретишь настоящую любовь.
Яправ
05-29-2013, 06:19 PM
Опыт у меня всё больше отрицательный-за понятными исключениями.
Не делай ничего.
Искательнице лёгкой жизни обещай лёгкую жизнь. Стриптизёрше говори, что видел её при исполнении служебных обязанностей рядом с её коллегами, и сразу выделил её утончённость посреди этого моря вульгарности.
Тусуйся с ними, а потом повезёт, и встретишь настоящую любовь.
скорее, у меня получается наоборот. Эти женщины меня используют, а не я их. Просто потому что если девушка пропработала стриптизершей 5 лет, то она хорошо знает как заставить мужчину потратить на нее деньги. Этого опыта у меня нет просто потому что я учился совершенно другим вещам. Хотя, не могу пожаловаться. с последней девушкой получилось взаимовыгодное сотрудничество. я платил ее моргидж, а она вела себя со мной будто у нас отношения: позволяла меня развлекать ее, водить по ресторанам, знакомить с друзьями, трахать
Дженни
05-29-2013, 06:23 PM
за нас ни одна нормальная девушка, родившаяся и выросшая в Америке, всё равно не пойдёт.
:111:
вау, хуевер....умнеешь на глазах :120:
Дженни
05-29-2013, 06:27 PM
тут такие интересные задушевные беседы у марика с хуевером идут по обмену опытом, заслушаешься :120:
Whoever
05-29-2013, 06:39 PM
тут такие интересные задушевные беседы у марика с хуевером идут по обмену опытом, заслушаешься :120:
А что, разве жалко для хорошего человека.
Я как повар, который вышел на заслуженный отдых, и решил поделиться кулинарными секретами.
Whoever
05-29-2013, 06:42 PM
скорее, у меня получается наоборот. Эти женщины меня используют, а не я их. Просто потому что если девушка пропработала стриптизершей 5 лет, то она хорошо знает как заставить мужчину потратить на нее деньги. Этого опыта у меня нет просто потому что я учился совершенно другим вещам. Хотя, не могу пожаловаться. с последней девушкой получилось взаимовыгодное сотрудничество. я платил ее моргидж, а она вела себя со мной будто у нас отношения: позволяла меня развлекать ее, водить по ресторанам, знакомить с друзьями, трахать
да не взаимовыгодно это, а выгодно больше ей.
судя по описанию, она бездуховная.
таким я бы моргидж не платил.:111:
Dafna
05-29-2013, 06:44 PM
А что, разве жалко для хорошего человека.
Я как повар, который вышел на заслуженный отдых, и решил поделиться кулинарными секретами.
kiss
Whoever
05-29-2013, 06:44 PM
вау, хуевер....умнеешь на глазах :120:
да, но ты опустила остальную часть моего поста:111:
Whoever
05-29-2013, 06:45 PM
kiss
hugs
Дженни
05-29-2013, 06:55 PM
kiss
hugs
а теперь сексом займитесь :235:
Screw101
05-29-2013, 06:57 PM
сразу бы так...
ПС: вон скрюша мне предложил Фильм посмотреть о Дакоте/Миннесоте... я так и связи не нашел этого фильма с Манхеттеном... иногда я его не понимаю
Дело не в связи, а в ее отсуствии. Неужели это нужно обьяснять, господи? Там, где ты живешь,-это полная противоположность Манхэттэну. :)
Screw101
05-29-2013, 06:58 PM
Я расскажу историю которая произошла на форуме о которой форумчане не знают. Познакомился я с девушкой на этом самом форуме. На форум она больше не ходит. Так вот, пообщался я с ней. сказала что ищет любовь и заодно в америке остаться хочет. Мне повигу было. девушка мне очень понравилась. Начали общаться. В один момент я решил: а почему бы не поехать познакомиться в Нью Ёрк? договорился с ней, купил билет, снял отель дорогой посередине манхеттена чтоб нам не ездить никуда. звонит мне эта девочка за день до моего приезда и говорит: "Я очень извиняюсь, но я стормозила вообще. Моя лучшая подруга замуж выходит завтра во флориде. Я не знаю что делать..."
Я подумал и пожелал ей хорошо провестивремя во флориде. Вот так я потратил пару тысяч долларов на знакомство с девушкой из которого потом вышли одни разочарования. Потому и сидел я тогда в рюмочной один.
На этом предложении я остановился читать....лол.
Whoever
05-29-2013, 07:13 PM
а теперь сексом займитесь :235:
видишь, как ты жестоко дразнишься-знаешь же, что мы вдали друг от друга.
а ведь я в твоей теме болею за тебя.
переживаю.
иной раз даже хочу, чтобы ты заарканила своего мужчину.:117:
Дженни
05-29-2013, 07:13 PM
иной раз даже хочу, чтобы ты заарканила своего мужчину.:117:
а почему тока иной раз, а не каждый раз? :117:
Screw101
05-29-2013, 07:15 PM
а почему тока иной раз, а не каждый раз? :117:
Затмили Хуевер с Дафной твою тему...Давай возрождай...
Дженни
05-29-2013, 07:15 PM
Затмили Хуевер с Дафной твою тему...Давай возрождай...
зачем?
Whoever
05-29-2013, 07:16 PM
На этом предложении я остановился читать....лол.
ну и зря.
в этом месте я бы сказал девушке, что мы вместе пройдём все испытания.
и что не только она, но и её мама и папа должны поскорее остаться.
и предложил бы раздеться.
Whoever
05-29-2013, 07:17 PM
а почему тока иной раз, а не каждый раз? :117:
иногда вспоминаю Грегори и ставлю себя на место Джимми:111:
Дженни
05-29-2013, 07:18 PM
иногда вспоминаю Грегори и ставлю себя на место Джимми:111:
так ты на чьей стороне? моей?? или этих :305::8:
Whoever
05-29-2013, 07:20 PM
так ты на чьей стороне? моей?? или этих :305::8:
честно?
как и ты-на стороне любви.
но если она взаимная, только так.
если он тебя любит, то должен делать тебе предложение в ближайшем будущем.
а если нет-то скрыться в неизвестном направлении.
уж прости за идеализм.
Дженни
05-29-2013, 07:23 PM
честно?
как и ты-на стороне любви.
но если она взаимная, только так.
если он тебя любит, то должен делать тебе предложение в ближайшем будущем.
а если нет-то скрыться в неизвестном направлении.
уж прости за идеализм.
I don't mind if he needs to take his time :270:
Dima424
05-29-2013, 07:24 PM
Дело не в связи, а в ее отсуствии. Неужели это нужно обьяснять, господи? Там, где ты живешь,-это полная противоположность Манхэттэну. :)
Скрюш... там где я живу полная противоположность 50% всей Америки... не только Манхеттана...
Whoever
05-29-2013, 07:28 PM
I don't mind to let him to take his time :270:
well.
It's just my personal "Old Man Prischepkin's" perspective.:111:
Дженни
05-29-2013, 07:29 PM
well.
It's just my personal "Old Man Prischepkin's" perspective.:111:
not just yours...but...we are not ordinary people. Who cares about stupid rules ??? :116:
Screw101
05-29-2013, 07:45 PM
Скрюш... там где я живу полная противоположность 50% всей Америки... не только Манхеттана...
Не скажи, Димка...Я не знаю, где ты точно живешь, но подозреваю, что having traveled and seen a lot of the country, 50% Америки именно такая...
Dima424
05-29-2013, 07:49 PM
Не скажи, Димка...Я не знаю, где ты точно живешь, но подозреваю, что хавинг травелед анд сеен а лот оф тхе цоунтры, 50% Америки именно такая...
ну так я про другие 50%...
[West/East Coasts]
Screw101
05-29-2013, 08:00 PM
ну так я про другие 50%...
[West/East Coasts]
Ну да...Там, где ты живешь, и все между West/East Coasts называется Flyover country. That's a political term that's often applied to so-called "liberal elite" that travels by plane between the coasts not knowing what's going on in the red states...According to Sarah Palin-"real America".
Sunnatta
05-29-2013, 11:18 PM
ну и зря.
в этом месте я бы сказал девушке, что мы вместе пройдём все испытания.
и что не только она, но и её мама и папа должны поскорее остаться.
и предложил бы раздеться.
у-ха- ха :111:
а нафига ты везде частицу "бы" поставил? :111:
Whoever
05-29-2013, 11:23 PM
у-ха- ха :111:
а нафига ты везде частицу "бы" поставил? :111:
я же там написал мелким шрифтом-"я пошутил".
не был я с той девушкой во Флориде.
Sunnatta
05-29-2013, 11:26 PM
я же там написал мелким шрифтом-"я пошутил".
не был я с той девушкой во Флориде.
на счет флориды - возможно.
но не на счет своей стратегии соблазнения :)
Sunnatta
05-29-2013, 11:29 PM
Марк, ты вообще зря с ним на такие темы разговариваешь. хорошему он тебя не научит.
Whoever
05-29-2013, 11:30 PM
на счет флориды - возможно.
но не на счет своей стратегии соблазнения :)
так вот, когда "стратегия соблазнения" описывается применительно к девушке, которой в глаза не видел-при описании уместно использование частицы "бы".
Sunnatta
05-29-2013, 11:37 PM
так вот, когда "стратегия соблазнения" описывается применительно к девушке, которой в глаза не видел-при описании уместно использование частицы "бы".
надо писать яснее. типа "я всегда так делаю".
и пишешь. но уже без частицы "бы". которая как бы дает тебе шанс на порядочность. будто ты это просто теоретически.
Whoever
05-29-2013, 11:40 PM
надо писать яснее. типа "я всегда так делаю".
и пишешь. но уже без частицы "бы". которая как бы дает тебе шанс на порядочность. будто ты это просто теоретически.
если учесть, что процент девушек с иммиграционными проблемами у меня был невысок, а нелегалок так и вовсе не было-то писать "всегда" было бы, мягко говоря, преувеличением.
Sunnatta
05-29-2013, 11:41 PM
если учесть, что процент девушек с иммиграционными проблемами у меня был невысок, а нелегалок так и вовсе не было-то писать "всегда" было бы, мягко говоря, преувеличением.
ты найдешь лапшу разного помола. для любых ушек :110:
Мань, он как бы помолвлен, не приставай к дедушке:102:
Дженни
05-30-2013, 02:21 AM
Марк, ты вообще зря с ним на такие темы разговариваешь. хорошему он тебя не научит.
счас он и с мариком втихую скорефанится...
а там рраз - и помолвка :314:
Дженни
05-30-2013, 02:21 AM
Мань, он как бы помолвлен, не приставай к дедушке:102:
помолвка это все буржуазные предрассудки :8:
совецкий человек верит тока печати в паспорте :237:
vwnurse
05-30-2013, 03:57 AM
приеду -- возмешь меня с подругами молодость вспоминать?
Как только я вернусь домой в Кали, я устрою вечеринку по поводу приезда, пойдем танцевать :) хотя пока я приеду ты уже себе должен найти девушку :)
Sunnatta
05-30-2013, 06:20 AM
Мань, он как бы помолвлен, не приставай к дедушке:102:
кому он нужен?
я Марка предостерегаю.
anna salinas
05-30-2013, 06:29 AM
кому он нужен?
я Марка предостерегаю.
Маш, заведи скайповый роман с Мариком, а вдруг получится? :116:
Sunnatta
05-30-2013, 08:11 AM
Маш, заведи скайповый роман с Мариком, а вдруг получится? :116:
вряд ли.
он телефонные номера понравившихся девушек выбрасывает.
со мной он то хочет общаться, то нет.
он ещё ветренный.
хороший, но слишком летящий.
ему чуток повзрослеть надо.
я пока буду ждать :312:
Дженни
05-30-2013, 08:12 AM
вряд ли.
он телефонные номера понравившихся девушек выбрасывает.
со мной он то хочет общаться, то нет.
он ещё ветренный.
хороший, но слишком летящий.
ему чуток повзрослеть надо.
я пока буду ждать :312:
аха, жди - он только ждать не будет. Доперебираешься.... :143:
Fursetka
05-30-2013, 08:13 AM
аха, жди - он только ждать не будет. Доперебираешься.... :143:
лук ху из токинг
Sunnatta
05-30-2013, 08:16 AM
аха, жди - он только ждать не будет. Доперебираешься.... :143:
пусть ищет свою любовь. в таком виде, как он сейчас, мне все равно он не нравится.
Дженни
05-30-2013, 08:34 AM
лук ху из токинг
я не жду, я активно арканю :110:
larsen
05-30-2013, 09:19 AM
я не жду, я активно арканю :110:
ты свою тему похоронила?)
anna salinas
05-30-2013, 09:21 AM
пусть ищет свою любовь. в таком виде, как он сейчас, мне все равно он не нравится.
А каким он бы тебе понравился? :)
Манюня
05-30-2013, 09:23 AM
Маше нужно постарше
они с Мариком не подходят совсем
скока вам раз говорить