PDA

View Full Version : Тут ищем мне невесту



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Sunnatta
05-30-2013, 09:32 AM
Маше нужно постарше
они с Мариком не подходят совсем
скока вам раз говорить

вопрос не в возрасте.
а в самом Марике.
возраст то у него для меня в самый раз :)

Whoever
05-30-2013, 09:33 AM
вопрос не в возрасте.
а в самом Марике.
возраст то у него для меня в самый раз :)

Он не понимает своего счастья и не хочет, чтобы о реальном или воображаемом вкусе его спермы узнал весь форум?

Sunnatta
05-30-2013, 09:51 AM
Он не понимает своего счастья и не хочет, чтобы о реальном или воображаемом вкусе его спермы узнал весь форум?

уверена, что у марка другая причина.
и теперь:
1 -- ты сам виноват.
2 -- если бы тебе это так не нравилось, ты бы не упоминал уже теперь сам о своей сперме постоянно.

Screw101
05-30-2013, 09:51 AM
А сколько сейчас стОит гринка?/поинтересовался я/(с)

Бугор
05-30-2013, 10:00 AM
А сколько сейчас стОит гринка?/поинтересовался я/(с)

год минетов, минимум

Whoever
05-30-2013, 10:01 AM
уверена, что у марка другая причина.
и теперь:
1 -- ты сам виноват.
2 -- если бы тебе это так не нравилось, ты бы не упоминал уже теперь сам о своей сперме постоянно.

"вина"-дело наживное:116:

larsen
05-30-2013, 10:03 AM
А сколько сейчас стОит гринка?/поинтересовался я/(с)

продаешь?)

Sixteen
05-30-2013, 10:04 AM
чета не ладица у марика с теткаме.
а все пачему. да патаму што марик упорно
с какими-то продажными проблядями встречается.

папробуй поставить себе самому жесткое условие: у тетки должно быть образование и профессия.

Sunnatta
05-30-2013, 10:09 AM
"вина"-дело наживное:116:

ты нажил :116:

скажи, ведь тебе льстило то, что я о тебе писала? да, хуевер?

Sunnatta
05-30-2013, 10:09 AM
год минетов, минимум

два года.

anna salinas
05-30-2013, 10:11 AM
папробуй поставить себе самому жесткое условие: у тетки должно быть образование и профессия.

подходит Марик к понравившейся девушке и говорит:
- йоу, чика, ксиву с дегри и пейчек покажь! нет? ну и пошлана :111:

Sunnatta
05-30-2013, 10:13 AM
подходит Марик к понравившейся девушке и говорит:
- йоу, чика, ксиву с дегри и пейчек покажь! нет? ну и пошлана :111:

не утрируй.
начиная общаться мы сразу интересуемся профессией. это само собой. так что ничего подозрительного.

anna salinas
05-30-2013, 10:15 AM
не утрируй.
начиная общаться мы сразу интересуемся профессией. это само собой. так что ничего подозрительного.


я таких не встречала :117:

Sixteen
05-30-2013, 10:15 AM
подходит Марик к понравившейся девушке и говорит:
- йоу, чика, ксиву с дегри и пейчек покажь! нет? ну и пошлана :111:

Что, Аннушка, баттхертишь помаленьку?

Манюня
05-30-2013, 10:15 AM
вопрос не в возрасте.
а в самом Марике.
возраст то у него для меня в самый раз :)

Да в возрасте
Сама такая, потому знаю
Ты еще не осознала наверно

Sunnatta
05-30-2013, 10:18 AM
я таких не встречала :117:

я всегда спрашиваю.
у меня всегда спрашивают.

anna salinas
05-30-2013, 10:20 AM
Что, Аннушка, баттхертишь помаленьку?


что означает слово БАТТХЕРТИШЬ?

Screw101
05-30-2013, 10:39 AM
продаешь?)

Да...Там выше минеты упомянули. У менЕ это есть...Но деньги не помешают. Дочке на college отложить...

Screw101
05-30-2013, 10:40 AM
чета не ладица у марика с теткаме.
а все пачему. да патаму што марик упорно
с какими-то продажными проблядями встречается.

папробуй поставить себе самому жесткое условие: у тетки должно быть образование и профессия.

Тебе это помогало, расскажи нам?

Яправ
05-30-2013, 10:40 AM
Марк, ты вообще зря с ним на такие темы разговариваешь. хорошему он тебя не научит.

почему? он же тебя соблазнил? Я вот научусь у него и у меня, может, тоже получится :)

Screw101
05-30-2013, 10:40 AM
что означает слово БАТТХЕРТИШЬ?

Шестнадцатого нужно с переводчиком читать...

Яправ
05-30-2013, 10:42 AM
Как только я вернусь домой в Кали, я устрою вечеринку по поводу приезда, пойдем танцевать :) хотя пока я приеду ты уже себе должен найти девушку :)

нет. я подожду твоего призеда. я перееду не раньше начала июля

Яправ
05-30-2013, 10:44 AM
вряд ли.
он телефонные номера понравившихся девушек выбрасывает.
со мной он то хочет общаться, то нет.
он ещё ветренный.
хороший, но слишком летящий.
ему чуток повзрослеть надо.
я пока буду ждать :312:


опять ждать? Мы же договорились что ты когда в америку приедиш ко мне в гости?

Sunnatta
05-30-2013, 10:47 AM
почему? он же тебя соблазнил? Я вот научусь у него и у меня, может, тоже получится :)

любой ценой?
Марк, мне он врал, манипулировал мной.
ты даже сейчас посмотри, как он пишет:
этой говори -- то, этой -- это.
это низко, подло и омерзительно.
а ты должен говорить то, что ты чувствуешь на самом деле. и все у тебя тогда получится. лучше чем у него.
я уверена :)

Яправ
05-30-2013, 10:48 AM
чета не ладица у марика с теткаме.
а все пачему. да патаму што марик упорно
с какими-то продажными проблядями встречается.

папробуй поставить себе самому жесткое условие: у тетки должно быть образование и профессия.

У всех теток с которыми я встречался было образование... что-то типа "гостиничный бизнесс" и профессия.... что-то типа со словом "специалист" в середине. А толку?

Sunnatta
05-30-2013, 10:48 AM
опять ждать? Мы же договорились что ты когда в америку приедиш ко мне в гости?

Марк, с кем я только об этом уже не договорилась.
потом буду выбирать к кому первому.

Salt
05-30-2013, 10:50 AM
Марк, с кем я только об этом уже не договорилась.
потом буду выбирать к кому первому.

ты опять с кем то договариваешься? Мань ну надеюсь что выводы сделаны, ехай лучше как туристка сама по себе:313:там тех евреев уууууууууууу

Яправ
05-30-2013, 10:51 AM
любой ценой?
Марк, мне он врал, манипулировал мной.
ты даже сейчас посмотри, как он пишет:
этой говори -- то, этой -- это.
это низко, подло и омерзительно.
а ты должен говорить то, что ты чувствуешь на самом деле. и все у тебя тогда получится. лучше чем у него.
я уверена :)

если ты подумаешь, то кем ты хотела бы быть больше? девушкой которая соблазняет мужчин и разбивает им сердца или девушкой которая правдой-маткой отпугивает мужчин, одинокой которую все жалеют? :)

Sunnatta
05-30-2013, 10:52 AM
ты опять с кем то договариваешься? Мань ну надеюсь что выводы сделаны, ехай лучше как туристка сама по себе:313:там тех евреев уууууууууууу

смотря какие выводы :)
то, что было с хуевером -- я не жалею.
будет ещё что то.
да и я пока никуда не еду. так.. почву подготавливаю :)

Sunnatta
05-30-2013, 10:56 AM
если ты подумаешь, то кем ты хотела бы быть больше? девушкой которая соблазняет мужчин и разбивает им сердца или девушкой которая правдой-маткой отпугивает мужчин, одинокой которую все жалеют? :)

ты хочешь соблазнять и РАЗБИВАТЬ сердца? зачем??????? Марк, ты должен перерости это.. это в кино красиво. в жизни такие люди тоже одиноки.
ты должен найти СВОЮ девушку. это сделать это можно только искренностью. этому хуевер тебя не научит. уж поверь мне.

Манюня
05-30-2013, 10:58 AM
Марику Малышка бы подошла
вот такой тип ему нужен

Яправ
05-30-2013, 11:01 AM
Марк, с кем я только об этом уже не договорилась.
потом буду выбирать к кому первому.

Удивительно, почему марик до сих пор не полетел в Самару, да, Машуля? :)

Яправ
05-30-2013, 11:03 AM
ты хочешь соблазнять и РАЗБИВАТЬ сердца? зачем??????? Марк, ты должен перерости это.. это в кино красиво. в жизни такие люди тоже одиноки.
ты должен найти СВОЮ девушку. это сделать это можно только искренностью. этому хуевер тебя не научит. уж поверь мне.

Кому я должен это переросити? Искренностью можно не только найти, но и отпугнуть девушку

Sunnatta
05-30-2013, 11:04 AM
Удивительно, почему марик до сих пор не полетел в Самару, да, Машуля? :)

совсем не удивительно. было бы удивительнее, если б полетел :)
мы ж с тобой то и не общались никогда толком.
так что моя совесть чиста!

Яправ
05-30-2013, 11:04 AM
Марику Малышка бы подошла
вот такой тип ему нужен

Малышка консервативна в койке и у нее море правил. Она бы мне казалась нудной и скучной. Хотя, ухлестывать за ней на форуме было забавно

Sixteen
05-30-2013, 11:13 AM
У всех теток с которыми я встречался было образование... что-то типа "гостиничный бизнесс" и профессия.... что-то типа со словом "специалист" в середине. А толку?

марик, ну че ты как маленький блин. образование это четыре года а не два. петеушниц нафиг.

Sunnatta
05-30-2013, 11:14 AM
Кому я должен это переросити? Искренностью можно не только найти, но и отпугнуть девушку

месту о том, что бы соблазнять и разбивать сердца.

был фильм, где тот же актер, что и в фильме "я легенда" снимался. он там занимался тем, что помогал мужчинам завоевать женщину.
и он помогал им сделать это именно искренне. с любовью.

а Хуевер из той же оперы. но он бы помогал мужчинам, что хотят не серьезных отношений.

ой, Хуевер..... прикольно, да?

Sixteen
05-30-2013, 11:14 AM
что означает слово БАТТХЕРТИШЬ?

Annushka, are you experiencing a phenomenon known as butt-hurt?

Дженни
05-30-2013, 11:25 AM
Маше нужно постарше
они с Мариком не подходят совсем
скока вам раз говорить

манюнь, ну не все ж геронтофилки как ты

скока раз говорить (с)

Дженни
05-30-2013, 11:26 AM
ты свою тему похоронила?)

а что там писать. у меня нет новостей по теме. Советов все равно никто по теме не дает, а советы типа "брось его и найди уже себе 65-летнего владельца русского магазина" мне надоели :143::143::143::143::143:

larsen
05-30-2013, 11:29 AM
а что ,,, Мариа выйдет замуж только за юзера этого Форума????
там , где она живет нет мужчин?

Sixteen
05-30-2013, 11:30 AM
Тебе это помогало, расскажи нам?

канешно помогало. надо ж четко понимать,
кто перед тобой, потенциальный соулмейт или петеушница.
петеушница не тянет на отношения, тока на кратковременное траханье.
а марик упорно путает одно с другим и удивляется отчего все время фигня происходит.
канешно бывают чудеса и чувиха с двухгодичным отельным дипломом может оказаться
высококультурной, интеллигентной и неалчной и непродажной. но чем расчитывать на чудеса
лутше смотреть суровой правде прям в ее злобное рыло. и перестать ожидать от петеушниц того чего у них нетути.

Дженни
05-30-2013, 11:30 AM
месту о том, что бы соблазнять и разбивать сердца.

был фильм, где тот же актер, что и в фильме "я легенда" снимался. он там занимался тем, что помогал мужчинам завоевать женщину.
и он помогал им сделать это именно искренне. с любовью.
?

Уилл Смит, фильм "Хитч". по русски - "Правила Хитча", с Евой Мендес. Комедия как комедия ))

Манюня
05-30-2013, 11:30 AM
Малышка консервативна в койке и у нее море правил. Она бы мне казалась нудной и скучной. Хотя, ухлестывать за ней на форуме было забавнода ты такой же
Когда поймешь, все пойдет по другому

larsen
05-30-2013, 11:30 AM
а что там писать. у меня нет новостей по теме. Советов все равно никто по теме не дает, а советы типа "брось его и найди уже себе 65-летнего владельца русского магазина" мне надоели :143::143::143::143::143:

а чё?
селедку хрумкала бы
с семечками в икре)

Дженни
05-30-2013, 11:31 AM
а что ,,, Мариа выйдет замуж только за юзера этого Форума????
там , где она живет нет мужчин?

зачем ей ТАМ замуж??? похоронить себя???? сюда пусть едет..у нее жизнь одна...и прожить ее надо в Америке. :116:

Манюня
05-30-2013, 11:31 AM
манюнь, ну не все ж геронтофилки как ты

скока раз говорить (с)
Не все
Я про Машу

Дженни
05-30-2013, 11:32 AM
а чё?
селедку хрумкала бы
с семечками в икре)

ну я ж не Нат123 :169:

за селедку душу не продам...хотя недавно купила, под шубой :8:

Sixteen
05-30-2013, 11:32 AM
а вот кстати. вот вы все присутствующие в этой теме, ви таки смотрите этот ужасный телепередач под названием "Холостяк", на русском канале ТНТ?

Sixteen
05-30-2013, 11:33 AM
ну я ж не Нат123 :169:

за селедку душу не продам...хотя недавно купила, под шубой :8:

селедку не трожжжж, селедка святое.

Лирик
05-30-2013, 11:34 AM
а вот кстати. вот вы все присутствующие в этой теме, ви таки смотрите этот ужасный телепередач под названием "Холостяк", на русском канале ТНТ?

Неа... мы смотрим *давай поженимся* :111:

Дженни
05-30-2013, 11:34 AM
да ты такой же
Когда поймешь, все пойдет по другому

меня бесят все эти онлайн ресурсы, где люди раздают направо налево умные советы совершенно незнакомым людям.

самое главное - это не следовать этим советам :110:

Манюня
05-30-2013, 11:35 AM
меня бесят все эти онлайн ресурсы, где люди раздают направо налево умные советы совершенно незнакомым людям.

самое главное - это не следовать этим советам :110:не следуй

Sixteen
05-30-2013, 11:35 AM
Неа... мы смотрим *давай поженимся* :111:

Лирик, "давай поженимся" по сравнению с "Холостяком" - это просто вершина телевизионного искусства блин ё-маё!

Дженни
05-30-2013, 11:38 AM
не следуй

я и не следую

Маша, видимо, тоже не будет :110:

Манюня
05-30-2013, 11:43 AM
я и не следую

Маша, видимо, тоже не будет :110:
Да
За хуевером будет сохнуть
Чтоб ей не говорили

Лирик
05-30-2013, 11:44 AM
Лирик, "давай поженимся" по сравнению с "Холостяком" - это просто вершина телевизионного искусства блин ё-маё!

Эстеты.. пля!

Дженни
05-30-2013, 11:45 AM
Да
За хуевером будет сохнуть
Чтоб ей не говорили

он как раз старикашка *как ты любишь* :235:

Манюня
05-30-2013, 11:48 AM
он как раз старикашка *как ты любишь* :235:
Но чужой

Дженни
05-30-2013, 11:51 AM
Но чужой

а ты Маше своего предлагаешь???? :120: :120: :120:

Манюня
05-30-2013, 11:53 AM
а ты Маше своего предлагаешь???? :120: :120: :120:

Я никого не предлагаю
Я говорю что Марик не вариант

Whoever
05-30-2013, 11:56 AM
любой ценой?
Марк, мне он врал, манипулировал мной.
ты даже сейчас посмотри, как он пишет:
этой говори -- то, этой -- это.
это низко, подло и омерзительно.
а ты должен говорить то, что ты чувствуешь на самом деле. и все у тебя тогда получится. лучше чем у него.
я уверена :)

не должен.
может, да.
но не должен.

anna salinas
05-30-2013, 12:21 PM
Уилл Смит, фильм "Хитч". по русски - "Правила Хитча", с Евой Мендес. Комедия как комедия ))



прикольная киношка, сцена мейкин пицца танца иззз куул:


http://www.youtube.com/watch?v=KQ3Xom5XAM4

Dafna
05-30-2013, 01:51 PM
Малышка вроде жениха имела :)

Марику нада отвлечься от невест и тогда они неприменно появятся.
Любовь невозможно найти, а только встретить (с)

Не суетись, какие твои годы

Whoever
05-30-2013, 01:58 PM
Малышка вроде жениха имела :)

Марику нада отвлечься от невест и тогда они неприменно появятся.
Любовь невозможно найти, а только встретить (с)

Не суетись, какие твои годы

Позволю не согласиться здесь-не ругай меня дома.
Ему нужно пройти сложный путь от более доступных женщин к менее доступным, и затем от тех менее доступных-до достойных в невесты кандидаток:)

Dafna
05-30-2013, 02:00 PM
Позволю не согласиться здесь-не ругай меня дома.
Ему нужно пройти сложный путь от более доступных женщин к менее доступным, и затем от тех менее доступных-до достойных в невесты кандидаток:)

Когда я тебя ругала?)
Все вольны думать, как им позволяет опыт.

Не знаю, мне тяжело судить с *мужской* позиции..
Я не считаю, что нада прям нагуляться, чтобы прийти к Одной.
Но, попробовать что это вообще такое (набраться опыта, так сказать) не помешает :122:

Whoever
05-30-2013, 02:03 PM
Когда я тебя ругала?)
Все вольны думать, как им позволяет опыт.

Не знаю, мне тяжело судить с *мужской* позиции..
Я не считаю, что нада прям нагуляться, чтобы прийти к Одной.
Но, попробовать что это вообще такое (набраться опыта, так сказать) не помешает :122:

Так и я примерно о том.
Мы выражаем одну и ту же мысль разными словами.
У меня вообще сложилось мнение, что Марик на правильном пути-если не ограничит поиск форумом:)

Sunnatta
05-30-2013, 02:17 PM
Так и я примерно о том.
Мы выражаем одну и ту же мысль разными словами.
У меня вообще сложилось мнение, что Марик на правильном пути-если не ограничит поиск форумом:)

какая совместимость.
любо дорого смотреть.

марику, конечно, надо расширить свой путь твоими советами. кому как врать. и вот этим универсальным. о совместимости. мыслей,......... и т.д.
про далее ты и сам помнишь :111:

anna salinas
05-30-2013, 02:21 PM
А тут что, вновь Хуевергейт начался, трисом Маша-Хуевер-Дафна?

Дженни
05-30-2013, 02:22 PM
Позволю не согласиться здесь-не ругай меня дома.
:)

а дома это где? на Крещатике, в апстейте НЙ или в Бахрейне ? :102:

Дженни
05-30-2013, 02:23 PM
А тут что, вновь Хуевергейт начался, трисом Маша-Хуевер-Дафна?

а он кончался??? :169:

anna salinas
05-30-2013, 02:23 PM
а дома это где? на Крещатике, в апстейте НЙ или в Бахрейне ? :102:


в Скайпе :197:

Дженни
05-30-2013, 02:25 PM
в Скайпе :197:

аааааааааааааа.....семен семенович (с) :8:

Whoever
05-30-2013, 02:30 PM
а дома это где? на Крещатике, в апстейте НЙ или в Бахрейне ? :102:

где общаемся, там у нас и дом.
пока так, к сожалению.
или к счастью-ибо он по обе стороны Атлантики.
и это, чёрт возьми, красиво.
мы вообще красивая пара.

Дженни
05-30-2013, 02:31 PM
где общаемся, там у нас и дом.
пока так, к сожалению.
или к счастью-ибо он по обе стороны Атлантики.
и это, чёрт возьми, красиво.
мы вообще красивая пара.

не знаю. я вас не видела..... :235:

Sunnatta
05-30-2013, 02:32 PM
А тут что, вновь Хуевергейт начался, трисом Маша-Хуевер-Дафна?

ну не могу я читать эти милования спокойно.
каюсь.
а ситуация тут как прямо про оскорбление чувств верующих. Дафнино вранье обсуждать нельзя. это задевает ее хрупкую натуру. и это как бы ставится в рамочку святости. карается баном. вранье вообще повсеместно принято холить и лелеять.
а по мне можно проезжаться любыми средствами. я все вытерплю.
ой, я кажется снова задела ее чувственную душу....
ну все. я в бан.
всем до встречи :)

Screw101
05-30-2013, 02:33 PM
Малышка вроде жениха имела :)

Марику нада отвлечься от невест и тогда они неприменно появятся.
Любовь невозможно найти, а только встретить (с)

Не суетись, какие твои годы

Марику не нужна невеста. He just needs to get laid.

Дженни
05-30-2013, 02:34 PM
Маша, тебя ж вроде еще не забанили, не уходи :106:

Дженни
05-30-2013, 02:34 PM
Марику не нужна невеста. He just needs to get laid.

че это не нужна? ему ж уже тридцатник грохнул...... :321:

Sunnatta
05-30-2013, 02:47 PM
Маша, тебя ж вроде еще не забанили, не уходи :106:

это не надолго :)
да и что тут делать?
читать эти лживые уси - пуси?
ну нафиг. нет. не хочу.
вот когда будет установлен бан за подачу заведомо ложной информации -- я вернусь :)

Yura717
05-30-2013, 02:48 PM
Маша, тебя ж вроде еще не забанили, не уходи :106:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-DC45OkfEeU

BlackPanther
05-30-2013, 02:51 PM
о... вы уже к Марику переселились )))

Whoever
05-30-2013, 03:04 PM
Марику не нужна невеста. He just needs to get laid.

ему и то надо, и то!:110:

Sunnatta
05-30-2013, 03:32 PM
о... вы уже к Марику переселились )))

да. моя вина. но я не могу этого изменить.
знаешь, я понимаю, что жизнь одна. и она не повторится. этот день не повторится. а что он, этот день вообще стоит? без любви.
я ему кто то говорила. да и тут на форуме. что я не умею взять и разлюбить. мне это не дано.
я до сих пор жду, что он мне позвонит.
глупо. но жду.
мой мозг просто не может обработать то, что можно вот так взять и стать чужими друг другу. и он мне все равно не чужой.
так что у модераторов просто на мой счет нет выбора :)

vwnurse
05-30-2013, 03:33 PM
нет. я подожду твоего призеда. я перееду не раньше начала июля

ну я а июле тока в отпуск туда поеду... насовсем попозже :(

Dafna
05-30-2013, 03:40 PM
Марику не нужна невеста. He just needs to get laid.

Почему?
У него вполне *женибельный* возраст.
Уже можно подумать и о вечном. + видно, что он семейный человек

Не всем же весь век по юбкам бегать :122:

Манюня
05-30-2013, 03:56 PM
он уже в нескольких темах писал
что хочет семейного счастья
вы че, Марика совсем нечитаете?

я знаю что у Малышки был жених
я сказала что Марику нужен "тип Малышки"
а не Малышка

всмысле, усидчивая еврейская девачка с огоньком
которая приберет к рукам
и поставит жизнь в нужное русло

Yura717
05-30-2013, 04:24 PM
да. моя вина. но я не могу этого изменить.
знаешь, я понимаю, что жизнь одна. и она не повторится. этот день не повторится. а что он, этот день вообще стоит? без любви.
я ему кто то говорила. да и тут на форуме. что я не умею взять и разлюбить. мне это не дано.
я до сих пор жду, что он мне позвонит.
глупо. но жду.
мой мозг просто не может обработать то, что можно вот так взять и стать чужими друг другу. и он мне все равно не чужой.
так что у модераторов просто на мой счет нет выбора :)
ну тогда какие могут быть поиски жениха ? что за хрень?

Джентльмен
05-30-2013, 04:53 PM
он уже в нескольких темах писал
что хочет семейного счастья
вы че, Марика совсем нечитаете?

я знаю что у Малышки был жених
я сказала что Марику нужен "тип Малышки"
а не Малышка

всмысле, усидчивая еврейская девачка с огоньком
которая приберет к рукам
и поставит жизнь в нужное русло
да где ж еще одну такую найти? да чтоб еще свободная оказалась? и как сделать чтоб она на Марика клюнула?

такие всем нужны и долго свободными не залеживаются...

Манюня
05-30-2013, 04:58 PM
в Бруклине и Вест Голивуде

Джентльмен
05-30-2013, 05:00 PM
наивная... тех хороших девочек что в школе не зацепили - захватят в институте или сразу же после

к тому возрасту который марик ищет мало кто гуляет на свободе

разве что если вовремя поссорятся или разведутся

Манюня
05-30-2013, 05:00 PM
а чтоб клюнула
ей с ним должно быть надежно
и весело

у Марика хорошая професия
и может развлечь когда не нудит
главное подчеркивать свою надежность
и всё будет в ажуре

Манюня
05-30-2013, 05:02 PM
наивная... тех хороших девочек что в школе не зацепили - захватят в институте или сразу же после

к тому возрасту который марик ищет мало кто гуляет на свободе

разве что если вовремя поссорятся или разведутся
Марик как рaз в послеинститутском возрасте
институт или сразу после как раз его аудитория

Джентльмен
05-30-2013, 05:04 PM
Марик как рз в послеинститутском возрасте
ему щаз как раз
может ему походить в русские и/или еврейские клубы приличных университетов? или на какие нибудь КСП поездить?

вопрос где от такую выловит...

Марик, приезжай в Бостон - я знаю куда тебя тут послать

Dafna
05-30-2013, 05:04 PM
он уже в нескольких темах писал
что хочет семейного счастья
вы че, Марика совсем нечитаете?

я знаю что у Малышки был жених
я сказала что Марику нужен "тип Малышки"
а не Малышка

всмысле, усидчивая еврейская девачка с огоньком
которая приберет к рукам
и поставит жизнь в нужное русло

тут соглашусь.
или славянка. но, такая приличная.
с незаконченным академическим образованием как минимум :)

Джентльмен
05-30-2013, 05:05 PM
тут соглашусь.
или славянка. но, такая приличная.
с незаконченным академическим образованием как минимум :)
и будут по вечерам заниматься антисемитизмом

Манюня
05-30-2013, 05:08 PM
может ему походить в русские и/или еврейские клубы приличных университетов? или на какие нибудь КСП поездить?

вопрос где от такую выловит...

Марик, приезжай в Бостон - я знаю куда тебя тут послатьон в Кали собрался
тут и выловит

Dafna
05-30-2013, 05:09 PM
и будут по вечерам заниматься антисемитизмом

Зачем?
Вот посмотри на нашу пару)
казалось бы, насколько мы разные
но и при всем при этом, спорить не о чем
вообще не спорим :)
полное понимание.

Так и с Мариком. Путь и *туда* и *сюда* смотрит, а не упирается в шаблоны )

Джентльмен
05-30-2013, 05:12 PM
Зачем?
Вот посмотри на нашу пару)
казалось бы, насколько мы разные
но и при всем при этом, спорить не о чем
вообще не спорим :)
полное понимание.

Так и с Мариком. Путь и *туда* и *сюда* смотрит, а не упирается в шаблоны )
вы еще не пара - вот продержитесь для начала хотя б несколько лет, да деток.. тогда и можно будет ваш экспириенс учитывать

Baba_Yaga
05-30-2013, 05:20 PM


Марик, приезжай в Бостон - я знаю куда тебя тут послать

Я тоже, но для этого в Сиэтл ехать необязательно.

Dafna
05-30-2013, 05:20 PM
вы еще не пара - вот продержитесь для начала хотя б несколько лет, да деток.. тогда и можно будет ваш экспириенс учитывать

Продержимся!)
Ладно, тогда и продолжим.

Марику в пример послужим :)

Джентльмен
05-30-2013, 05:26 PM
Я тоже, но для этого в Сиэтл ехать необязательно.
я был в вашем Сиэтле, причем попал на русскую вечеринку где чем больше народ пил тем больше влазили в обсуждение различных версий андроида - нет чтоб по человечески, про лошадей, политику или баб...

Яправ
05-30-2013, 05:47 PM
Мне дали интерна. он спрашивает у меня разрешение свалить домой... а мне пофик. Я и сам хочу свалить домой. думаю вот у кого бы спросить разрешение...

Baba_Yaga
05-30-2013, 05:54 PM
я был в вашем Сиэтле, причем попал на русскую вечеринку где чем больше народ пил тем больше влазили в обсуждение различных версий андроида - нет чтоб по человечески, про лошадей, политику или баб...

Да, верю что ты был в Сиэтле на русской вечеринке, даже думаю знаю у кого...

Дженни
05-30-2013, 05:58 PM
Зачем?
Вот посмотри на нашу пару)
казалось бы, насколько мы разные
но и при всем при этом, спорить не о чем
вообще не спорим :)
полное понимание.
)

ты бредишь опять тут????

только по твоим словам вы виделсиь 4 (!!!!) раза в реале!!!

на что тут смотреть??? да еще в пример Марику ставить??? совсем уже с дуба рухнула невеста почтовая :115:

Baba_Yaga
05-30-2013, 06:00 PM
Мне дали интерна. он спрашивает у меня разрешение свалить домой... а мне пофик. Я и сам хочу свалить домой. думаю вот у кого бы спросить разрешение...

Вали!

Джентльмен
05-30-2013, 07:47 PM
Да, верю что ты был в Сиэтле на русской вечеринке, даже думаю знаю у кого...
тебе легче - я уж не помню почти ничего - ни имен ни явок

Sixteen
05-31-2013, 08:33 AM
Мне дали интерна. он спрашивает у меня разрешение свалить домой... а мне пофик. Я и сам хочу свалить домой. думаю вот у кого бы спросить разрешение...

фигли интерн он. лутше бы это была чувиха с цыцкаме. было бы веселей.

Sunnatta
05-31-2013, 08:50 AM
ты бредишь опять тут????

только по твоим словам вы виделсиь 4 (!!!!) раза в реале!!!

на что тут смотреть??? да еще в пример Марику ставить??? совсем уже с дуба рухнула невеста почтовая :115:

она просто опять забыла принять свои таблетки.
будь снисходительнее.

Sixteen
05-31-2013, 08:53 AM
а в сиэттле хорошо, позавидовал я.
там джаз в барах играють. везде. кайф.

Baba_Yaga
05-31-2013, 10:15 AM
а в сиэттле хорошо, позавидовал я.
там джаз в барах играють. везде. кайф.

Ну, не везде, но играють. Летом в центре во время ланча концерты на улицах будуть...

Sixteen
05-31-2013, 11:01 AM
Ну, не везде, но играють. Летом в центре во время ланча концерты на улицах будуть...

это же здорово блин.
я так тожи хачю.

dream fairy
05-31-2013, 11:38 AM
Скажите мне пожалуйста краткое содержание, потому что последнее что я знаю про Марика это что он женат, имеет детей и живёт где-то в Сан Франциско. :239:

Манюня
05-31-2013, 11:40 AM
когда он жил в СФ, женат не был
жена с детьми привалила в Аризоне
щаз он всё так же в Аризоне, но уже один
переежает теперь

Baba_Yaga
05-31-2013, 11:50 AM
когда он жил в СФ, женат не был
жена с детьми привалила в Аризоне
щаз он всё так же в Аризоне, но уже один
переежает теперь

Всё совсем не так! Марик был женат и имел семерых детей когда жил в Бердичеве. Потом он уехал в Америку на заработки, а жена облапошила его на $1000. Деньги он потом отсудил, но в Бердичев больше не вернулся, живёт в Аризоне и тоскует по женскому телу.

Яправ
05-31-2013, 11:55 AM
вы все путаете.... это все неважно. Лучше найдите мне невесту

dream fairy
05-31-2013, 12:01 PM
когда он жил в СФ, женат не был
жена с детьми привалила в Аризоне
щаз он всё так же в Аризоне, но уже один
переежает теперь

Аха.. теперь понятно.
Марик.. может тебе как Врагу невесту искать?

Яправ
05-31-2013, 12:02 PM
Аха.. теперь понятно.
Марик.. может тебе как Врагу невесту искать?

Почему как врагу? Как другу лучше ищи. Я тебе не враг

Whoever
05-31-2013, 12:03 PM
Аха.. теперь понятно.
Марик.. может тебе как Врагу невесту искать?

да нет, Марик же другой.
Проблемой Врага было его желание тут же вступить в брак-чем он отпугивал кандидаток.
А Марик не чужд идее повстрчаться с девушкой/ девушками, до такого серьёзного решения.
Марик поправит меня, если я не прав.

Baba_Yaga
05-31-2013, 12:04 PM
Почему как врагу? Как другу лучше ищи. Я тебе не враг

Как другу: оставайся лучше холостым!

dream fairy
05-31-2013, 12:16 PM
да нет, Марик же другой.
Проблемой Врага было его желание тут же вступить в брак-чем он отпугивал кандидаток.
А Марик не чужд идее повстрчаться с девушкой/ девушками, до такого серьёзного решения.
Марик поправит меня, если я не прав.

Так он же невесту ищет.. нет?
Враг что-то там делал кроме форума, я правда подробностей не помню как он жену себе искал, помню что целенаправленно топал к цели.

Whoever
05-31-2013, 12:20 PM
Так он же невесту ищет.. нет?
Враг что-то там делал кроме форума, я правда подробностей не помню как он жену себе искал, помню что целенаправленно топал к цели.

что девушек и отпугивало:)
он и на форуме, и вне форума старался.
но подходы, по-моему, были одинаковые.
"я ей предложил пойти в загс-она испугалась и убежала"-примерно.

Марик ищет, да-но не так скажённо:111:

Дженни
05-31-2013, 12:21 PM
Так он же невесту ищет.. нет?
Враг что-то там делал кроме форума, я правда подробностей не помню.

на мамбу ходил :115:

Slippery When Wet
05-31-2013, 12:23 PM
Как другу: оставайся лучше холостым!

Вот. Это правильный совет. Единственно правильный.

dream fairy
05-31-2013, 12:30 PM
Вот. Это правильный совет. Единственно правильный.

Марик хочет невесту - имеет право. :235:
Я вот хочу лошадь.. тебе ведь лошадь не надо? Вот.. отдай мне!

Sixteen
05-31-2013, 12:49 PM
я сейчас канешно скажу страшную весчь. и ужасную.
так шо ви все упадете со стула. так шо держитесь крепчи.
Марег, а ты пробовал толстуху?

Slippery When Wet
05-31-2013, 12:51 PM
Марег, а ты пробовал толстуху?

Меня щас стошнит.

Sixteen
05-31-2013, 12:52 PM
Меня щас стошнит.

a я же предупреждал!

Slippery When Wet
05-31-2013, 12:52 PM
Марик хочет невесту - имеет право.

Право имеет. Но зачем?

Whoever
05-31-2013, 12:56 PM
Меня щас стошнит.

это что.
потом по врачам придётся ещё ходить-лечить возникшие с толстухами сексуальные расстройства.
такое нельзя пробовать.

Sixteen
05-31-2013, 12:56 PM
Право имеет. Но зачем?

он думает ему с ней будет лутше.

Sixteen
05-31-2013, 12:56 PM
это что.
потом по врачам придётся ещё ходить-лечить возникшие с толстухами сексуальные расстройства.
такое нельзя пробовать.

сексуальные расстройства?

Whoever
05-31-2013, 12:57 PM
сексуальные расстройства?

а ты думаешь-можно без последствий попробовать?:)

Яправ
05-31-2013, 12:58 PM
я сейчас канешно скажу страшную весчь. и ужасную.
так шо ви все упадете со стула. так шо держитесь крепчи.
Марег, а ты пробовал толстуху?

Да, У меня один раз была девушка 140 паундов

Sixteen
05-31-2013, 01:00 PM
а ты думаешь-можно без последствий попробовать?:)

на самом деле я низнаю. у меня никогда не было талстухи.

Whoever
05-31-2013, 01:00 PM
Да, У меня один раз была девушка 140 паундов

вот видишь-как минимум психологические последствия налицо, девушку найти затрудняешься.
толстуха-всему виной.

Sixteen
05-31-2013, 01:00 PM
Да, У меня один раз была девушка 140 паундов

а че, 140 это много? (не, ну если у нее был росток 5 футов ровно то много канешно)

Яправ
05-31-2013, 01:04 PM
а че, 140 это много? (не, ну если у нее был росток 5 футов ровно то много канешно)

Та была 5'4''. Сейчас я встречаюсь с девушкой 5'6'' и она 130

Sixteen
05-31-2013, 01:09 PM
Та была 5ь4ьь. Сейчас я встречаюсь с девушкой 5ь6ьь и она 130

я не стопроцентно уверен в этом но мне кажеца они обе не тянут на талстух.

Sixteen
05-31-2013, 01:10 PM
от толстух главный вред в том что они постоянно спрашивают: а вот в этих штанах я толстая? а вот в этой блузке я толстая?
но ви знаете в чем проблема. худые стройные девки долбят этим вопросом мозг точно так же как и толстухи, может даже больше.

Яправ
05-31-2013, 01:11 PM
я не стопроцентно уверен в этом но мне кажеца они обе не тянут на талстух.

не знаю... 140 с ростом 5`4" это перебор

Nabludatel'
05-31-2013, 01:13 PM
исходя из принципа - в жизни всё надо попробовать хотя бы один раз - я попробовал (вес даже не буду называть, не поверите), больше пробовать не буду.
инафф.

Whoever
05-31-2013, 01:14 PM
от толстух главный вред в том что они постоянно спрашивают: а вот в этих штанах я толстая? а вот в этой блузке я толстая?
но ви знаете в чем проблема. худые стройные девки долбят этим вопросом мозг точно так же как и толстухи, может даже больше.

Моя бывшая соседка по Нью-Йорку (американка, 34 года, здесь родившаяся и выросшая) периодически меня спрашивала, не слишком ли коротки её шорты, и не слишком ли видны ягодицы при ходьбе.

Я приводил её в бешенство ответом "к сожалению, нет".

Dafna
05-31-2013, 01:15 PM
исходя из принципа - в жизни всё надо попробовать хотя бы один раз - я попробовал (вес даже не буду называть, не поверите), больше пробовать не буду.
инафф.

а что произошло?
она тебя надломала? :153:

Angelhost
05-31-2013, 01:18 PM
а что произошло?
она тебя надломала? :153:

Дафна, ты еще год назад была такая скромная. Мне казалось, что ты пропускала такие неприличные посты, даже не читала.

Nabludatel'
05-31-2013, 01:18 PM
а что произошло?
она тебя надломала? :153:

психологическая травма.....шучу, я знал на что шёл. просто диииико неэстетично..
всё-таки как ни крути - во время секса хочется эстетики и чтобы не больно было смотреть, хотябы..

Whoever
05-31-2013, 01:18 PM
а что произошло?
она тебя надломала? :153:

весом.
это называется "придавила".

Dafna
05-31-2013, 01:19 PM
Дафна, ты еще год назад была такая скромная. Мне казалось, что ты пропускала такие неприличные посты, даже не читала.

Видишь как все течет, все изменяется ...
А ты все такой же ...

PS Я и сейчас, когда Марик пишет, одним глазом щурюсь ) От греха подальше )

Dafna
05-31-2013, 01:23 PM
психологическая травма.....шучу, я знал на что шёл. просто диииико неэстетично..
всё-таки как ни крути - во время секса хочется эстетики и чтобы не больно было смотреть, хотябы..

Ну иногда женщины поправляются, чоуж....
А я наоборот, не совсем понимаю, как можно *всю любить*, а ляжки нет :)
Если не потеет и жир не тресется, то красивая женщина ))

Whoever
05-31-2013, 01:26 PM
психологическая травма.....шучу, я знал на что шёл. просто диииико неэстетично..
всё-таки как ни крути - во время секса хочется эстетики и чтобы не больно было смотреть, хотябы..

там ещё хуже бывает.
пока не разденется, ещё даже что-то привлекательное видится.
а как разденется-о, ужас...складки, все эти неупругие формы, все эти гипертрофированные жиры..
нет, never again!

BlackPanther
05-31-2013, 01:26 PM
Ну иногда женщины поправляются, чоуж....
А я наоборот, не совсем понимаю, как можно *всю любить*, а ляжки нет :)
Если не потеет и жир не тресется, то красивая женщина ))

Я посмотрела на твою потребительскую корзину... ))) :116:

/попа не слипнется?/

Nabludatel'
05-31-2013, 01:27 PM
Ну иногда женщины поправляются, чоуж....
А я наоборот, не совсем понимаю, как можно *всю любить*, а ляжки нет :)
Если не потеет и жир не тресется, то красивая женщина ))

"иногда поправляются"?
ок, скажем так - девушка была тяжелее меня....намного...вот те и ляжки...

Dafna
05-31-2013, 01:28 PM
там ещё хуже бывает.
пока не разденется, ещё даже что-то привлекательное видится.
а как разденется-о, ужас...складки, все эти неупругие формы, все эти гипертрофированные жиры..
нет, never again!

а нафига вы с ними ходите ? )
в целях эксперимента?

Dafna
05-31-2013, 01:28 PM
Я посмотрела на твою потребительскую корзину... ))) :116:

/попа не слипнется?/

угу
уже +4
*почесала пуз*

я одной ногой замужем, мне уже можно )))

Dafna
05-31-2013, 01:30 PM
"иногда поправляются"?
ок, скажем так - девушка была тяжелее меня....намного...вот те и ляжки...

Ну необязательно ее сверху садить
можно как-нить стоя штоле...
и там за сиську сбоку трогать

а потом говорить, говорить.. ))

Whoever
05-31-2013, 01:30 PM
а нафига вы с ними ходите ? )
в целях эксперимента?

ходил, в давно прошедшем времени-ты же знаешь.
я же что и пишу-у меня только пара эпизодов в жизни была, и в обоих случаях они тщательно маскировали жиры красивыми глазами и безупречным подбором одежды:111:

Whoever
05-31-2013, 01:32 PM
угу
уже +4
*почесала пуз*

я одной ногой замужем, мне уже можно )))

пока рано.
ещё же надо вторую ногу туда:111:
шучу.

Whoever
05-31-2013, 01:32 PM
Ну необязательно ее сверху садить
можно как-нить стоя штоле...
и там за сиську сбоку трогать

а потом говорить, говорить.. ))

длины рук не хватит:111:

Nabludatel'
05-31-2013, 01:32 PM
Ну необязательно ее сверху садить
можно как-нить стоя штоле...
и там за сиську сбоку трогать

а потом говорить, говорить.. ))

какое "сверху садить"?
ты чё? меня бы сейчас не было с нами...

Whoever
05-31-2013, 01:34 PM
какое "сверху садить"?
ты чё? меня бы сейчас не было с нами...

был бы, скорее всего.
но писал бы, в основном, в разделе "медицинское оборудование".

BlackPanther
05-31-2013, 01:35 PM
угу
уже +4
*почесала пуз*

я одной ногой замужем, мне уже можно )))

ты что? до свадьбы ни-ни ))

Nabludatel'
05-31-2013, 01:40 PM
на эту тему...
мне иногда приходят дикие мысли в голову. Предположим мы попадаем в рай, ад, или реинкарнирумеся и получаем другую жизнь...И вот эту новую жизнь мы проведём только с одним/одной, случайно выбранным/выбранной из наших бывших партнёров/партнёрш. И типа - ты подходишь к колесу "виил оф форчун", на котором наклеены имена бывших партнёров/партнёрш и крутишь его, пока колесо не остановится на каком-то одном/одной.....И этим одним/одной окажется......и тут я вспоминаю ту девушку......правда вероятность довольно мала

Whoever
05-31-2013, 01:44 PM
на эту тему...
мне иногда приходят дикие мысли в голову. Предположим мы попадаем в рай, ад, или реинкарнирумеся и получаем другую жизнь...И вот эту новую жизнь мы проведём только с одним/одной, случайно выбранным/выбранной из наших бывших партнёров/партнёрш. И типа - ты подходишь к колесу "виил оф форчун", на котором наклеены имена бывших партнёров/партнёрш и крутишь его, пока колесо не остановится на каком-то одном/одной.....И этим одним/одной окажется......и тут я вспоминаю ту девушку......правда вероятность довольно мала

так это определяется всё же тем фактором-рай это, или ад:111:

Dafna
05-31-2013, 01:45 PM
какое "сверху садить"?
ты чё? меня бы сейчас не было с нами...

ого.
прям боец сумо какая-то

а чем покарила вообще? :239:

Dafna
05-31-2013, 01:47 PM
пока рано.
ещё же надо вторую ногу туда:111:
шучу.

уже обе там
тоже шучу.

мне идет полнота. сразу все округялется.
пусть будет))

Whoever
05-31-2013, 01:48 PM
ого.
прям боец сумо какая-то

а чем покарила вообще? :239:

такие толстые женщины обычно схватят мальчонку, и волокут в койку.
попробуй отделайся от толстухи.

Dafna
05-31-2013, 01:48 PM
ты что? до свадьбы ни-ни ))

мне скрывать нечего.
пусть видит скок шоколада поедается ))
я потом рьяно худею разумеется
у меня припадками ))

Nabludatel'
05-31-2013, 01:48 PM
ого.
прям боец сумо какая-то

а чем покарила вообще? :239:

цветы дарила...шоколaдки

Whoever
05-31-2013, 01:49 PM
уже обе там
тоже шучу.

мне идет полнота. сразу все округялется.
пусть будет))

пусть будут обе, лишь бы не толстые. ты там в пустыне всё же побереги себя.

Whoever
05-31-2013, 01:51 PM
мне скрывать нечего.
пусть видит скок шоколада поедается ))
я потом рьяно худею разумеется
у меня припадками ))

от него же не полнеют, так что на здоровье!!!

Dafna
05-31-2013, 01:51 PM
на эту тему...
мне иногда приходят дикие мысли в голову. Предположим мы попадаем в рай, ад, или реинкарнирумеся и получаем другую жизнь...И вот эту новую жизнь мы проведём только с одним/одной, случайно выбранным/выбранной из наших бывших партнёров/партнёрш. И типа - ты подходишь к колесу "виил оф форчун", на котором наклеены имена бывших партнёров/партнёрш и крутишь его, пока колесо не остановится на каком-то одном/одной.....И этим одним/одной окажется......и тут я вспоминаю ту девушку......правда вероятность довольно мала

Хороший пример.
Ты бы ее похудел! В Раю том
Вечно вы ждете чудес каких-то.
Растолкал бы с утреца, кроссовки подарил и по-тихоньку, по чуть чуть
и глядишь, каралевна!

а то, тюти.. толстая, толстая
лишь бы человек хороший был
если заняться засияет. вот.

aprilneverends
05-31-2013, 01:52 PM
мне скрывать нечего.
пусть видит скок шоколада поедается ))
я потом рьяно худею разумеется
у меня припадками ))

ты осторожно с этим заметил я. щас конечно ничего не будет, но лет через пять-семь кожа будет протестовать, от этих туда-сюда. если уж худеешь, то не рьяно. и я не о большом весе говорю, совсем.

Dafna
05-31-2013, 01:52 PM
цветы дарила...шоколaдки

аааааааааааааааа :111:
не верю.

скажи, пьяный был -не видел куда идти))

Whoever
05-31-2013, 01:54 PM
Хороший пример.
Ты бы ее похудел! В Раю том
Вечно вы ждете чудес каких-то.
Растолкал бы с утреца, кроссовки подарил и по-тихоньку, по чуть чуть
и глядишь, каралевна!

а то, тюти.. толстая, толстая
лишь бы человек хороший был
если заняться засияет. вот.

.....гирьку ей на пояс нацепил, и вместе на пробежку.
причём я сзади-на велосипеде, с включенным приёмником.

Dafna
05-31-2013, 01:54 PM
от него же не полнеют, так что на здоровье!!!

правда штоле?

*пойду умоюсь*

Dafna
05-31-2013, 01:59 PM
.....гирьку ей на пояс нацепил, и вместе на пробежку.
причём я сзади-на велосипеде, с включенным приёмником.

нет. это неправильно.
так она тебя возненавидит.
нада ненавязчиво..

типа в Монако скоро ехать на показ моделей
или связку растянул, боюсь сознание потерять, надо шоб кто-то с ним бегал..

типа ты и так прекрасна, но побегай шоб я не умер..
отак нада

Dafna
05-31-2013, 02:02 PM
ты осторожно с этим заметил я. щас конечно ничего не будет, но лет через пять-семь кожа будет протестовать, от этих туда-сюда. если уж худеешь, то не рьяно. и я не о большом весе говорю, совсем.

Я знаю.
Но, у меня так всегда
+ - + -
без конфеток мне тяжело. (

Nabludatel'
05-31-2013, 02:02 PM
голуби...

Fursetka
05-31-2013, 03:09 PM
исходя из принципа - в жизни всё надо попробовать хотя бы один раз - я попробовал (вес даже не буду называть, не поверите), больше пробовать не буду.
инафф.

рисковый
я вот тослтых дядек не пробывала никогда.. и уже наверна никогда не попробую
даааа

Джентльмен
05-31-2013, 03:58 PM
рисковый
я вот тослтых дядек не пробывала никогда.. и уже наверна никогда не попробую
даааа
тогда скипай этот левел и переходи на теток

Angelhost
05-31-2013, 04:21 PM
рисковый
я вот тослтых дядек не пробывала никогда.. и уже наверна никогда не попробую
даааа

Получается, в Вашей стране нет толстых мужчин и у Вас нет документов, чтобы выехать из нее. Видимо, центральная Африка.

Fursetka
05-31-2013, 06:31 PM
Получается, в Вашей стране нет толстых мужчин и у Вас нет документов, чтобы выехать из нее. Видимо, центральная Африка.

толстых дядек дофига. я их не люблю проста

Яправ
05-31-2013, 06:34 PM
толстых дядек дофига. я их не люблю проста

нибось они на тебя не клюют просто потому что ты одни салатики готовишь

Fursetka
05-31-2013, 06:37 PM
нибось они на тебя не клюют просто потому что ты одни салатики готовишь

здрасти приехали
иди в курилке посматри

Яправ
06-01-2013, 11:39 AM
здрасти приехали
иди в курилке посматри

на что?

Бугор
06-01-2013, 12:09 PM
ищи тёщу

inok
06-01-2013, 01:12 PM
рисковый
я вот тослтых дядек не пробывала никогда.. и уже наверна никогда не попробую
даааа

На вкус они может и ничего, если в духовку.

Fursetka
06-01-2013, 03:34 PM
на что?

aaaa, never mind

Яправ
06-02-2013, 11:56 PM
поговорил сегодня с подругой. Она предложиламне свою 18-тилетнюю племянницу... с ума сойти... 18 лет...

Whoever
06-02-2013, 11:59 PM
поговорил сегодня с подругой. Она предложиламне свою 18-тилетнюю племянницу... с ума сойти... 18 лет...

а почему бы нет? тебе что, жениться на ней:)

Радригес
06-03-2013, 12:21 AM
Марик не женись

Яправ
06-05-2013, 01:05 AM
Жаль что я не могу рассказать все новости.

Мой старый босс присылает гневные и-мейлы, она очень зла на меня, а мне очень жаль. Новый менеджер сегодня звонил и смеялся над этим сегодня.

Вчера шли переговоры по поводу даты моего переезда в Санта Клара между моими менеджерами. Я был совершенно изумлен потому что, во-первых, митинг должен был проходить 30 минут, а проходил час. Во-вторых, они вели себя на удивление агрессивно. Я не слышал чтоб кто-либо так общался. Они закрикивали друг друга, угрожали, было слышно что оба волнуются и тяжело дышат. Мой старый менеджер требовал 4 месяца, а новый 4 недели. Старый менеджер почти сказала что я лучше других RCGs, но как-то интеллигентно это сказала очень: "Mark is deeper seeded in the ownership wise and skill wise in the department compared to all my other RCGs," сказала она.

Уже после того как я дринял оффер один из менеджеров видимо понял что то что они мне предложили надо будет заплатить уже в следующем квартале. Он позвонил и попытался поторговаться. Я хитро не согласился. И написал ему примерно следующее: ххх might seem costly now, but I’m worth the money :)

Мой ответ ему очень понравился мне показалось :)

Вообщем, дела как нельзя лучше, но невесты нет

Sunnatta
06-05-2013, 06:20 AM
Марк, ты крут )
после этого сообщения невесты должны сами к тебе стучать в дверь )

Tiktak
06-05-2013, 06:25 AM
тебе правда невеста нужнa?

nyccard
06-05-2013, 06:31 AM
тебе правда невеста нужна?

Вы опять свободны?)))))))))

Tiktak
06-05-2013, 06:51 AM
Кошка-сука будит меня в 7.
я пробовала отварачиваться и игноритьее мяуканье, но она не уходит. Сидит, падла пушистая, пахнет как ребенок, будит меня. трогает своими усами .... а если и это не помогает - то начинает нагло лизаться.
Лизаться ей нельзя - то, есть я запрешаю ей чрезмерно лизаться.
тк чрезмерное лизание веред к жууууууууууутким проблемам с хвостом, ковром, мытьем жопы и все такое.
если бы былон солнечно - пошла бы бегать.но погода - гавно, 2-ю неделю нет Солнца...
може быть даже дольше. однако гаврик обгорел как турист из канады.
зашла на форум - и опять мне показалось, что либо я - сошла сума, либо оне, либо мир вокруг нас настолько рапидли меняется, что мы просто не успеваем этого замечать.
24, 28, 30 летние дети ишшут на форуме партнеров ... странная тенденция.
марик, Даффна, Едик, Цоль, Кошка Мурка, Джек, ЕКНЮЫАЙ, Арубо, Маша д, про Хуиевера я не уверення, Аня Салиназ, Беня ( такой пиздлявый, но наверняка кому-то нужный.
Цингл пиплз - двигают активность форума.
сингл персона смотрит на мирь через другую призму...


Я часто думаю о том, что русским иммигрантам мужчинам трудно здесь. Многим, по разному, по своему, но трудно.
Я жила в раионе Южного Маями, где пи-коки бегают по улицам как воробьи, куда съезжаютсякрим де ля крим, краивых теток я сильно там не видела...
да и те, что достаточно броские, заметные и дезарабл - обычно с охраной
так шта мужчинам уже и мечтать то мало о чем остается.
В маями много красивых обезьян

Ben Dover
06-05-2013, 06:52 AM
тебе правда невеста нужнa?


ему нужен скорее невест. сильный, принимающий решения, некомплексующий невест.

nyccard
06-05-2013, 06:55 AM
ему нужен скорее невест. сильный, принимающий решения, некомплексующий невест.

Оба.Зришь в корень.Но невест не обязательно.А доминирующая по характеру девушка да.

Tiktak
06-05-2013, 06:56 AM
ему нужен скорее невест. сильный, принимающий решения, некомплексующий невест.
нее
он мегкий, ужыбчивый, очень оутгоуинг хороший, но очень закомплексованный и испорченный долгими пребываниями на форуме мальчик:111:

Ben Dover
06-05-2013, 06:57 AM
нее
он мегкий, ужыбчивый, очень оутгоуинг хороший, но очень закомплексованный и испорченный долгими пребываниями на форуме мальчик:111:


"яправ" мой антипод. во всём. так что судя по тому что я знаю, что надо мне, я могу представить, что нужно ему

Miami Vice
06-05-2013, 06:58 AM
Кошка-сука будит меня в 7.
я пробовала отварачиваться и игноритьее мяуканье, но она не уходит. Сидит, падла пушистая, пахнет как ребенок, будит меня. трогает своими усами .... а если и это не помогает - то начинает нагло лизаться.
Лизаться ей нельзя - то, есть я запрешаю ей чрезмерно лизаться.
тк чрезмерное лизание веред к жууууууууууутким проблемам с хвостом, ковром, мытьем жопы и все такое.
если бы былон солнечно - пошла бы бегать.но погода - гавно, 2-ю неделю нет Солнца...
може быть даже дольше. однако гаврик обгорел как турист из канады.
зашла на форум - и опять мне показалось, что либо я - сошла сума, либо оне, либо мир вокруг нас настолько рапидли меняется, что мы просто не успеваем этого замечать.
24, 28, 30 летние дети ишшут на форуме партнеров ... странная тенденция.
марик, Даффна, Едик, Цоль, Кошка Мурка, Джек, ЕКНЮЫАЙ, Арубо, Маша д, про Хуиевера я не уверення, Аня Салиназ, Беня ( такой пиздлявый, но наверняка кому-то нужный.
Цингл пиплз - двигают активность форума.
сингл персона смотрит на мирь через другую призму...


Я часто думаю о том, что русским иммигрантам мужчинам трудно здесь. Многим, по разному, по своему, но трудно.
Я жила в раионе Южного Маями, где пи-коки бегают по улицам как воробьи, куда съезжаютсякрим де ля крим, краивых теток я сильно там не видела...
да и те, что достаточно броские, заметные и дезарабл - обычно с охраной
так шта мужчинам уже и мечтать то мало о чем остается.
В маями много красивых обезьян

Почему странная? Вполне закономерно. Наши бабки-деды в этом возрасте уже 3ьего ребенка заводили. Именно потому что вместо сидения за компами общались тет-а-тет, тусовались-танцевались, трахались, да мало ли что ещё можно делать в свободное от работы время если не сидеть у компа 24/7.

Tiktak
06-05-2013, 06:59 AM
Оба.Зришь в корень.Но невест не обязательно.А доминирующая по характеру девушка да.
Большинство Еврейских мужчин, по торе, по культурному дефолу, дезайр уверенную женскую руку в которую они могут лол-ин-анд-оут их яйца.
только со временем эта рука чаше всего находится в режиме локтин

Tiktak
06-05-2013, 07:00 AM
Почему странная? Вполне закономерно. Наши бабки-деды в этом возрасте уже 3ьего ребенка заводили. Именно потому что вместо сидения за компами общались тет-а-тет, тусовались-танцевались, трахались, да мало ли что ещё можно делать в свободное от работы время если не сидеть у компа 24/7.
Другое время сейчас...:169:
фигли ты как старый дед - трясешь старыми примерами и заплатками для проблем других людей...
ты еше прадедак своих вспомни

nyccard
06-05-2013, 07:02 AM
нее
он мегкий, ужыбчивый, очень оутгоуинг хороший, но очень закомплексованный и испорченный долгими пребываниями на форуме мальчик:111:

Самовлюбленный,эгоистичный,боится прининать решения.Скорее всего воспитан достаточно строгой мамой.Вот и нужна ему жена-мама.И сексуально закомплексован ,при любой даже самой сильной потенции руководство со стороны дамы будет положительным.

Miami Vice
06-05-2013, 07:05 AM
Другое время сейчас...:169:
фигли ты как старый дед - трясешь старыми примерами и заплатками для проблем других людей...
ты еше прадедак своих вспомни

Я трясу? :120: Я отвечаю на вопрос "почему". А то что время другое я в курсе. Когда я между дамами то ессно нахожу временных не в библиотеках а именно онлайн. :116: Но вот интересная закономерность - ни одна найденная онлайн даже близко не подошла по данным в категорию "кипер". :117:

Tiktak
06-05-2013, 07:07 AM
Самовлюбленный,эгоистичный,боится прининать решения.Скорее всего воспитан достаточно строгой мамой.Вот и нужна ему жена-мама.И сексуально закомплексован ,при любой даже самой сильной потенции руководство со стороны дамы будет положительным.
да, мне тоже кажется, что его надо трахать так как тигр раздирает добычу, где Марик - добыча, как жертву. ему понравится.
жалко мальчика, девочки от него будут чего-то хотеть... требовать внимания, подавать надежды, он будет мучаться выбором подарков, постоянно взвешивать- за-против-выгодно-не-выгодно-любит-не-любит
пройдут годы, сменится много девушек, будет много душевных ран, ослабне потенция, появится раздражение ко всему что выглядит как женшина, пахнет как женшина ну и все такое.
надо ему помочь

Tiktak
06-05-2013, 07:09 AM
Я трясу? :120: Я отвечаю на вопрос "почему". А то что время другое я в курсе. Когда я между дамами то ессно нахожу временных не в библиотеках а именно онлайн. :116: Но вот интересная закономерность - ни одна найденная онлайн даже близко не подошла по данным в категорию "кипер". :117:
тебя все еше это удивляет?:111:
ныряешь в яшшик с разносортной обувью с одним туфлем в надежде найти пару.
пробабилити тамого матча - нулевая.

nyccard
06-05-2013, 07:11 AM
да, мне тоже кажется, что его надо трахать так как тигр раздирает добычу, где Марик - добыча, как жертву. ему понравится.
жалко мальчика, девочки от него будут чего-то хотеть... требовать внимания, подавать надежды, он будет мучаться выбором подарков, постоянно взвешивать- за-против-выгодно-не-выгодно-любит-не-любит
пройдут годы, сменится много девушек, будет много душевных ран, ослабне потенция, появится раздражение ко всему что выглядит как женшина, пахнет как женшина ну и все такое.
надо ему помочь

Ну тут не ко мне.Я совсем не по мальчикам.Да я и пытался ему обьяснить,но он наоборот на меня обозлился.Если не поймет вырастет Эдик номер два.

Miami Vice
06-05-2013, 07:16 AM
тебя все еше это удивляет?:111:
ныряешь в яшшик с разносортной обувью с одним туфлем в надежде найти пару.
пробабилити тамого матча - нулевая.

Нет не удивляет. Так же как и не удивляет знакомство в теткой в баре а потом оказывается что она пьёт больше среднего. :111:

nyccard
06-05-2013, 07:17 AM
Нет не удивляет. Так же как и не удивляет знакомство в теткой в баре а потом оказывается что она пьёт больше среднего. :111:

Она пьет столько,сколько ей нальют.Умерьте щедрость.

Tiktak
06-05-2013, 07:18 AM
Ну тут не ко мне.Я совсем не по мальчикам.Да я и пытался ему обьяснить,но он наоборот на меня обозлился.Если не поймет вырастет Эдик номер два.
я тоже его трахать не могу - если ты про это.
но написать ему надо в доступной форме.
марик - тебе тетка властная нужна. Будет тяжело.
вчера сморела какое-то жуткое авангардное документальное про то что курилы, камчатка, японские вулканы дымят враз, что рыба дохнет, что всем идет капец....этак в самом конце, когда уровень моего ужаса достиг предела, то уверенный голос на бэкграунде так задорно говори... EYES OPEN, NO FEAR, be safe evryone..
так и надо жить марик, а не бояться каждой двуногой ваджайны, которая по твоему дезайну хочет тябя использовать....
потратить твою драгоценную жизнь на сумки ин прогулки по парижам

Ben Dover
06-05-2013, 07:18 AM
Нет не удивляет. Так же как и не удивляет знакомство в теткой в баре а потом оказывается что она пьёт больше среднего. :111:




а я предпочитаю употербляющих женищн, ибо иначе на её фоне я совсем плохо буду выглядеть с моими 300 граммами для разогрева...

Tiktak
06-05-2013, 07:19 AM
Нет не удивляет. Так же как и не удивляет знакомство в теткой в баре а потом оказывается что она пьёт больше среднего. :111:
меня бы насторожил сам факт - хождения в бар.

Miami Vice
06-05-2013, 07:20 AM
а я предпочитаю употербляющих женищн, ибо иначе на её фоне я совсем плохо буду выглядеть с моими 300 граммами для разогрева...

Для легкого перепиха да но на каждый день с ними утомительно. И не эстетично.

Miami Vice
06-05-2013, 07:23 AM
меня бы насторожил сам факт - хождения в бар.

Смотря для каких целей. Если я с друганами иду смотреть там игру или позвиздеть про жизнь это одно. Если бы ходил специально на "охоту" то другое. В обществе где мужчина должен делать 1ый шаг в знакомствах сам факт что даме пришлось самой пойти в бар в поисках мужика уже говорит о многом.

Nabludatel'
06-05-2013, 07:24 AM
Кошка-сука будит меня в 7.
я пробовала отварачиваться и игноритьее мяуканье, но она не уходит. Сидит, падла пушистая, пахнет как ребенок, будит меня. трогает своими усами .... а если и это не помогает - то начинает нагло лизаться.
Лизаться ей нельзя - то, есть я запрешаю ей чрезмерно лизаться.
тк чрезмерное лизание веред к жууууууууууутким проблемам с хвостом, ковром, мытьем жопы и все такое.
если бы былон солнечно - пошла бы бегать.но погода - гавно, 2-ю неделю нет Солнца...
може быть даже дольше. однако гаврик обгорел как турист из канады.
зашла на форум - и опять мне показалось, что либо я - сошла сума, либо оне, либо мир вокруг нас настолько рапидли меняется, что мы просто не успеваем этого замечать.
24, 28, 30 летние дети ишшут на форуме партнеров ... странная тенденция.
марик, Даффна, Едик, Цоль, Кошка Мурка, Джек, ЕКНЮЫАЙ, Арубо, Маша д, про Хуиевера я не уверення, Аня Салиназ, Беня ( такой пиздлявый, но наверняка кому-то нужный.
Цингл пиплз - двигают активность форума.
сингл персона смотрит на мирь через другую призму...


Я часто думаю о том, что русским иммигрантам мужчинам трудно здесь. Многим, по разному, по своему, но трудно.
Я жила в раионе Южного Маями, где пи-коки бегают по улицам как воробьи, куда съезжаютсякрим де ля крим, краивых теток я сильно там не видела...
да и те, что достаточно броские, заметные и дезарабл - обычно с охраной
так шта мужчинам уже и мечтать то мало о чем остается.
В маями много красивых обезьян

ты перегрелась, Тики, или устала от однообразия (так бывает). Философствуешь на пустом месте, в стакане воды, так сказать.

Ben Dover
06-05-2013, 07:26 AM
Для легкого перепиха да но на каждый день с ними утомительно. И не эстетично.



как я не устаю повторять - каждому своё. кого то женщина, варящая борщ с пампушками возбуждает, для меня лично это был бы конец романа прямо на месте. запах борща дома отвратней чем запах перегара

Tiktak
06-05-2013, 07:26 AM
ты перегрелась, Тики, или устала от однообразия (так бывает). Философствуешь на пустом месте, в стакане воды, так сказать.
мне нифиг делать....
я же написала.
иди уже в блядинапишишедевр.
просыпаюсь как хочу и с кем хочу, сегодня с кошкой

Tiktak
06-05-2013, 07:29 AM
как я не устаю повторять - каждому своё. кого то женщина, варящая борщ с пампушками возбуждает, для меня лично это был бы конец романа прямо на месте. запах борща дома отвратней чем запах перегара
беня-мля
не надо смотреть на весь мир - чорное и белое...
научись мыслить без поларити - т.е. не надо бросаться в крайности...

Miami Vice
06-05-2013, 07:32 AM
как я не устаю повторять - каждому своё. кого то женщина, варящая борщ с пампушками возбуждает, для меня лично это был бы конец романа прямо на месте. запах борща дома отвратней чем запах перегара

Не, куховарки не мой стиль. Хотя даже среди них попадались сексуально-подкованные. Я про бытовых пьющих девок. У них с годами доза вырастает или толерантсность снижается, неважно. Но факт что в начале они прикольные и веселые тусовщицы. А по концовке неприятные алканавтки. У меня у 2х корешей такой цурыс. Как чемодан без ручки. Оба очень сильно хорошо торчат чтобы начинать тягомотину с разводами т.к. имеют пример других товарисчей в похожих обстоятельствах которые при разводе расстались с довольно таки серьёзным кол-вом нажитого за всю жизнь. Хотя ИМХО я бы на их месте просто всё отдал и ушёл бы насвистывая песню колобка.

Miami Vice
06-05-2013, 07:33 AM
мне нифиг делать....
я же написала.
иди уже в блядинапишишедевр.
просыпаюсь как хочу и с кем хочу, сегодня с кошкой

А де Тарзан?

XCNY
06-05-2013, 07:34 AM
А что народ с утра такой заведенный.Не выспались чтоли?

Tiktak
06-05-2013, 07:37 AM
А что народ с утра такой заведенный.Не выспались чтоли?
про кошку прочитал.
у нее будильник на 6:30 am кошачьим богом заведен, а я - мучаюсь

XCNY
06-05-2013, 07:39 AM
про кошку прочитал.
у нее будильник на 6:30 am кошачьим богом заведен, а я - мучаюсь

))) А что она будет то, что ей от тебя нада ,скучно что ли ей?А ваще домживотные есть совы?

nyccard
06-05-2013, 07:40 AM
))) А что она будет то, что ей оь теюя нада скучно что ли ей?

Жрать ей хочется.Животное оно.

Ben Dover
06-05-2013, 08:22 AM
Жрать ей хочется.Животное оно.




какой ты неромантичный. животные не только жрут. они ещё срут, спят и ебуцца......их жизнь насыщена и весела (почти как у Тики)

Бугор
06-05-2013, 08:25 AM
какой ты неромантичный. животные не только жрут. они ещё срут, спят и ебуцца......их жизнь насыщена и весела (почти как у Тики)

вот такая х ..
фигня
с невестами случается
http://25.media.tumblr.com/1a4f3b19f6b976a56eccb9a22fa3252f/tumblr_mmojavhkst1runxeno4_250.gif

nyccard
06-05-2013, 08:25 AM
какой ты неромантичный. животные не только жрут. они ещё срут, спят и ебуцца......их жизнь насыщена и весела (почти как у Тики)
Какая романтика?В 6 утра кушать хоцца и не только животным(кстати если это кошка ,так у женскоого полу с утра либидо обычно на нуле).И не я не романтичный,а задававший вопрос ну сильно глупый.

Rascal
06-05-2013, 08:30 AM
мне нифиг делать....
я же написала.
иди уже в блядинапишишедевр.
просыпаюсь как хочу и с кем хочу, сегодня с кошкой
Молодец, Тики, сегодня с кошкой, завтра с собакой, послезавтра с ежом.... так и до слона дойдёт и вот тогда тебе дадут место в книге рекордов гиннеса и мы будем за тебя гордиться и знать, что все зоопарки во Флориде сексуально удовлетворены и животные находятся в прекрасном расположении духа.
Tak держать!

Tiktak
06-05-2013, 08:32 AM
не она не про жрать...
она вашше жрет мало.
ен надо обшацца, играть.
ты наверное мою кошку не видел - она тоталли фктап

Бугор
06-05-2013, 08:33 AM
Молодец, Тики, сегодня с кошкой, завтра с собакой, послезавтра с ежом.... так и до слона дойдёт и вот тогда тебе дадут место в книге рекордов гиннеса и мы будем за тебя гордиться и знать, что все зоопарки во Флориде сексуально удовлетворены и животные находятся в прекрасной расположении духа.
Tak держать!

главное помнить
сколько ежа не корми
а у слона
все равно больше!

nyccard
06-05-2013, 08:35 AM
главное помнить
сколько ежа не корми
а у слона
все равно больше!

Ну зачем выдавать ежовые тайны?)))))))))))

Яправ
06-05-2013, 10:21 AM
тебе правда невеста нужнa?

еще как. Я даже тему об этом открыл :)

Яправ
06-05-2013, 10:29 AM
Большинство Еврейских мужчин, по торе, по культурному дефолу, дезайр уверенную женскую руку в которую они могут лол-ин-анд-оут их яйца.
только со временем эта рука чаше всего находится в режиме локтин

Я прошу не обсуждать меня с нукардом. Чувак старательно ищет моего внимания во всех темах. Я не хотел бы опять слушать про то что только садо-мазо это настоящий секс и, вообщем, его внимание вызывает у меня мощные рефлексы гомофобии. Я продолжительно и старательно пытаюсь не дать ему повода обшаться со мной.

Fursetka
06-05-2013, 11:28 AM
Большинство Еврейских мужчин, по торе, по культурному дефолу, дезайр уверенную женскую руку в которую они могут лол-ин-анд-оут их яйца.
только со временем эта рука чаше всего находится в режиме локтин

это ко всем мужчинам относится, просто они ин динаял.

Джентльмен
06-05-2013, 04:24 PM
еще как. Я даже тему об этом открыл :)
а что ты надеешься тут accomplish?

Tiktak
06-05-2013, 04:27 PM
а что ты надеешься тут accomplish?
а пагаварить?

Джентльмен
06-05-2013, 04:29 PM
а пагаварить?
вот тока этим, как всегда, все и кончится

Яправ
06-05-2013, 04:36 PM
а что ты надеешься тут accomplish?

в конце концов женюсь на форумчанке

Dafna
06-05-2013, 04:38 PM
в конце концов женюсь на форумчанке

тока не спеши сообщать )))

Бугор
06-05-2013, 04:38 PM
в конце концов женюсь на форумчанке

неужто на Саре
вот счастье то

Джентльмен
06-05-2013, 04:39 PM
в конце концов женюсь на форумчанке
трудно тебе придется найти такую чтоб и тебе понравилась и чтоб ты понравился и чтоб не успела себя запятнать неподходящими постами


лучше всего, если уж тут охотишься, лови новеньких

Яправ
06-05-2013, 05:00 PM
неужто на Саре
вот счастье то

давно уже жду чтоб та вынула меня из игнора и пришла в мою тему замуж выходить

Izolda
06-05-2013, 05:02 PM
давно уже жду чтоб та вынула меня из игнора и пришла в мою тему замуж выходить

марик, скажи лучше, у кого ты в игноре не был????????????

Лирик
06-05-2013, 05:06 PM
Игнор в этой версии форума работает криво. Комментарии есть и место занимают, просто их не видно.
Лишний раз скролать приходится. Нет смысла.

Яправ
06-05-2013, 05:07 PM
марик, скажи лучше, у кого ты в игноре не был????????????

не знаю... кто-то вроде со мной беседует

Яправ
06-06-2013, 07:00 PM
Короче, я смотрю что в санта кларе кондо стоит снять 2200+/- двухкомнатное. Как дуамете, я смогу купить че-то двухкомнатное за 300-400к? Получится что я плачу столько же

Манюня
06-06-2013, 07:06 PM
я примерно свое кондо за стоко сдаю щаз, и оно стоит около 300К
так что вполне

Дженни
06-06-2013, 07:29 PM
марик, скажи лучше, у кого ты в игноре не был????????????

у меня не был :120:

Яправ
06-08-2013, 04:59 AM
вообщем, подцепил сегодня в баре девочку, целовались потом на паркинге и все такое... у девочки исключительно красивая фигура, плоский живот, весит 110 паундов, в прошлом олимпийский атлет, но лицо не красивое... мне кажется что в сексе не очень потому что целуется так себе... не знаю что делать... безвыходная ситуация