View Full Version : Ассоциации
Hallucinogen
11-30-2012, 10:07 PM
пропали Ассоциации, а нам все равно... мы новые забабахаем...
:162:
Wella
11-30-2012, 10:09 PM
ухнем
дубинушка:271:
Hallucinogen
11-30-2012, 10:09 PM
ухнем
дубинушка:271:
зеленая - сама пойдет
Wella
11-30-2012, 10:11 PM
зеленая - сама пойдет
сама сама
:304:
Hallucinogen
11-30-2012, 10:14 PM
сама сама
:304:
самогонка
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/6181/pv_66674.jpg
Wella
11-30-2012, 10:15 PM
самогонка
похмелье
Hallucinogen
11-30-2012, 10:16 PM
прогулки по хмельным полям ночью... при Луне
Wella
11-30-2012, 10:20 PM
приходи сегодня вечером на сеновал?
зачем?
приходи- увидиШь
Hallucinogen
11-30-2012, 10:22 PM
приходи сегодня вечером на сеновал?
зачем?
приходи- увидиШь
иголка в стоге сена... ночью
Wella
11-30-2012, 10:22 PM
иголка в стоге сена... ночью
аблом :1:
Hallucinogen
11-30-2012, 10:25 PM
Илья Ильич Обломов - мечтатель о хорошем
Milonguera
11-30-2012, 10:26 PM
Илья Ильич Обломов - мечтатель о хорошем
обломали Сивку крутые горки
Wella
11-30-2012, 10:26 PM
синяя птица:105:
Hallucinogen
11-30-2012, 10:28 PM
сивуха... первый перегон - синью
Wella
11-30-2012, 10:30 PM
синий синий
совсем горячий:314:
Hallucinogen
11-30-2012, 10:34 PM
голубое золото
http://spletnicam.ru/wp-content/uploads/2009/12/92.jpg
Wella
11-30-2012, 10:41 PM
голубое золото
http://spletnicam.ru/wp-content/uploads/2009/12/92.jpg
голубой вагон:301:
Hallucinogen
11-30-2012, 10:47 PM
голубой вагон:301:
вагоноуважаемый глубокопровожатый
http://forums-su.com/download/file.php?id=820873&t=1
Wella
11-30-2012, 10:49 PM
вагоноуважаемый глубокопровожатый
http://forums-su.com/download/file.php?id=820873&t=1
... мы с тобой , уважаемые люди, ик...
Hallucinogen
11-30-2012, 10:51 PM
... мы с тобой , уважаемые люди, ик...
уважение не пропьешь
Wella
11-30-2012, 10:55 PM
уважение не пропьешь
http://content.foto.mail.ru/mail/sevizu/2/i-42.jpg
Будете проходить мимо - проходите.
/Даже у Ассоциаций клон. :303:/
Hallucinogen
11-30-2012, 11:03 PM
Будете проходить мимо - проходите.
/Даже у Ассоциаций клон. :303:/время щас такое... клоны атакуют
кстати, во Втором Пришествии Сам спустится к нам.. или опять клона пришлет ?
:310:
время щас такое... клоны атакуют
кстати, во Втором Пришествии Сам спустится к нам.. или опять клона пришлет ?
:310:
Читайте Библию. Там все написано. (почти с)
/Где Маня? Без нее наш клон не тот :308:/
Hallucinogen
11-30-2012, 11:10 PM
Читайте Библию. Там все написано. (почти с)
/Где Маня? Без нее наш клон не тот :308:/
Маня в Канадской стороне... практически на другой планете
Wella
11-30-2012, 11:12 PM
Маня в Канадской стороне... практически на другой планете
во Французской стороне
на чужой планете
предстоит учиться мне
в университете:301:
Hallucinogen
11-30-2012, 11:14 PM
во Французской стороне
на чужой планете
предстоит учиться мне
в университете:301:
если сдуру не упьюсь
на хмельной пирушке -
обязательно вернусь
к вам друзья-подружки
Wella
11-30-2012, 11:14 PM
если сдуру не упьюсь
на хмельной пирушке -
обязательно вернусь
к вам друзья-подружки
:301::301::301:
:301::301::301:
муЖикальная пауза
если сдуру не упьюсь
на хмельной пирушке -
обязательно вернусь
к вам друзья-подружки
Будем весело трындеть
О красивых мачо
Будем пестни громко петь
А потом поплачем :271:
Hallucinogen
11-30-2012, 11:20 PM
И солнце всходило, и радуга цвела,
Всё было, всё было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Всё было когда-то, было да прошло.
Wella
11-30-2012, 11:20 PM
А знаешь, всё ещё будет...:313:
И солнце всходило, и радуга цвела,
Всё было, всё было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Всё было когда-то, было да прошло.
Водка "Пять Капель"
/громко рыдая, высмаркиваясь в штору/
Hallucinogen
11-30-2012, 11:31 PM
Водка "Пять Капель"
/громко рыдая, высмаркиваясь в штору/
рыданий громкие сморканья
и крик "вернись, я все прощу"
остались лишь в воспоминаньях
когда я выпью.. и грущу
рыданий громкие сморканья
и крик "вернись, я все прощу"
остались лишь в воспоминаньях
когда я выпью.. и грущу
Грущу о том или об этом
Грущу о ней или о нем
И жизнь звучит далеким эхом...
Давай дружок еще нальем :304:
Hallucinogen
11-30-2012, 11:37 PM
Грущу о том или об этом
Грущу о ней или о нем
И жизнь звучит далеким эхом...
Давай дружок еще нальем :304:
еще налить - уже не вылить
традиция твердит одно
нам надо до остатка выпить
в бокал налитое вино
Milonguera
11-30-2012, 11:40 PM
что-то вы рано начали праздновать...
что-то вы рано начали праздновать...
Поминаем так... весело
Wella
11-30-2012, 11:43 PM
Vivat король Vivat
robson
12-01-2012, 12:24 AM
Vivat король Vivat
Король умер. Да здравствует Король!
Wella
12-01-2012, 12:27 AM
Король умер. Да здравствует Король!
снежная королева
Hallucinogen
12-01-2012, 12:44 AM
Слепили бабу на морозе, руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе, ни жива и ни мертва,
А мне другой не надо нынче,
Пусть красивых в мире тыщи,
Нет ее белей и чище,
И другой такой не сыщешь,
Хоть ты тресни!
http://lh4.ggpht.com/_agquob2ZwgU/S6ts0tQaBYI/AAAAAAAATMU/wg4jixeyQ8I/1228651500_fde5e6d335fa11334125fc0faac9b0df_full.j pg
Ах эта женщина веселая, большая, вся из снега.
Для любви ее душа, а ноги созданы для бега.
Я бегу с любимой рядом,
Как глаза ее ясны!
Я томлюсь под нежным взглядом,
Доживет ли до весны
Такая краля?
А весною станут мелочными зимние мечты.
К нам тогда приходят девочки, с которыми на ты,
Берут нас теплыми руками
Вместе с нашими мечтами,
Как клещами, и ночами
Шепчут нам: Останься с нами,
Вот уж дудки!
Но не вечно наше лето и октябрь не умолим.
Ну конечно мы об этом не особенно скорбим.
Нас очаруют и ослепят
Феи летних отпусков.
Ах, отчего-ж они зимой не лепят
Снежных мужиков!?
http://www.youtube.com/watch?v=o7YU-b08oOI
Candygirl
12-01-2012, 03:25 AM
Снежный мужик )))
http://cs305508.userapi.com/v305508865/58d1/1Tr6SiiLD-o.jpg
controlshots
12-01-2012, 03:33 AM
Снежный мужик )))
http://cs305508.userapi.com/v305508865/58d1/1Tr6SiiLD-o.jpg
голова из ваты
Miguel_Cordona
12-01-2012, 06:34 AM
голова из ваты
мне бы чуточку мозгов.
(- Зачем?
- Моя мама их так вкусно готовит :111: (с) КВН)
http://www.e-reading.org.ua/illustrations/70/70029-q15.png
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/0e/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%9F%D1%83%D1%8501.jpg/250px-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%9F%D1%83%D1%8501.jpg
Reitarou
12-01-2012, 06:54 AM
пропали Ассоциации, а нам все равно... мы новые забабахаем...
:162:
бд не резиновая, однако :235:
Эка Невидаль
12-01-2012, 07:28 AM
бд не резиновая, однако :235:
бд не резиновая, резиновая - Зина :235:
Candygirl
12-01-2012, 09:36 AM
Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь. (C)
Hallucinogen
12-01-2012, 10:49 AM
Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша
Зина, Зина - бюстгалтер из резины
Wella
12-01-2012, 11:25 AM
Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша
Зина, Зина - бюстгалтер из резины
женюсь женюсь
какие могут быть игрушки( резиновые):122:
Эка Невидаль
12-01-2012, 11:56 AM
женюсь женюсь
какие могут быть игрушки( резиновые):122:
игрушки бывают разные: белые, желтые, красные... :157:
Wella
12-01-2012, 11:57 AM
игрушки бывают разные: белые, желтые, красные... :157:
детский мир:301:
Hallucinogen
12-01-2012, 12:00 PM
детский мир:301:
Взрослое перемирие
Wella
12-01-2012, 12:01 PM
Взрослое перемирие
взрослые игры
Hallucinogen
12-01-2012, 12:05 PM
взрослые игры
Стрип-пасьянс
Wella
12-01-2012, 12:06 PM
Стрип-пасьянс
Джек- потрошитель
Эка Невидаль
12-01-2012, 12:20 PM
Джек- потрошитель
куриная тушка
Reitarou
12-01-2012, 12:21 PM
куриная тушка
мексиканский тушкан!!! :111:
Wella
12-01-2012, 12:22 PM
мексиканский тушкан!!! :111:
БЕНГАЛЬСКИЙ ТИГР:320:
Эка Невидаль
12-01-2012, 12:23 PM
мексиканский тушкан!!! :111:
шанхайский барс! :314:
Reitarou
12-01-2012, 12:23 PM
шанхайский барс! :314:
мрак! :235:
Эка Невидаль
12-01-2012, 12:27 PM
мрак! :235:
Да будет свет! и стал свет.
И был вечер, и было утро: день один.
Wella
12-01-2012, 12:28 PM
Да будет свет! и стал свет.
И был вечер, и было утро: день один.
счастливые часов не наблюдают
Reitarou
12-01-2012, 12:28 PM
Да будет свет! и стал свет.
И был вечер, и было утро: день один.
И увидел он, что это хорошо :313:
Эка Невидаль
12-01-2012, 12:31 PM
И увидел он, что это хорошо :313:
и спросила кроха...
И увидел он, что это хорошо :313:
И потрогал он... И стало еще лучше. :235:
Candygirl
12-01-2012, 02:11 PM
Руками не трогать.
Венера Милосская.
Hallucinogen
12-01-2012, 02:24 PM
Руками не трогать.
Венера Милосская.
Венерический грипп
Wella
12-01-2012, 03:14 PM
Венерический грипп
насморк
Hallucinogen
12-01-2012, 03:26 PM
насморк
кромсан
Эка Невидаль
12-01-2012, 03:27 PM
кромсан
круассан
Wella
12-01-2012, 03:29 PM
круассан
Парижик :301:
Эка Невидаль
12-01-2012, 03:30 PM
Парижик :301:
вжик вжик вжик, кто на новенького?
Wella
12-01-2012, 03:44 PM
вжик вжик вжик, кто на новенького?
:301:
смотрю кино и как раз эта песня
"какие валенки- щас лето":301:
Эка Невидаль
12-01-2012, 03:46 PM
:301:
смотрю кино и как раз эта песня
"какие валенки- щас лето":301:
вот оно какое наше лето :106:
Wella
12-01-2012, 03:50 PM
вот оно какое наше лето :106:
летние каникулы:301:
Эка Невидаль
12-01-2012, 04:07 PM
летние каникулы:301:
темнота, лета не знаешь :227:
Wella
12-01-2012, 04:08 PM
темнота, лета не знаешь :227:
знаю
я просто вспомнить не могла
там паровозик цветы нюхал и сказал слова мудрые :301:
Эка Невидаль
12-01-2012, 04:21 PM
знаю
я просто вспомнить не могла
там паровозик цветы нюхал и сказал слова мудрые :301:
Паровозик из Ромашково: если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь! :102:
кстати: темнота, лета не знаешь - это тоже из мультика, кажется ворона деду морозу это говорила :227:
Wella
12-01-2012, 04:26 PM
Паровозик из Ромашково: если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь! :102:
кстати: темнота, лета не знаешь - это тоже из мультика, кажется ворона деду морозу это говорила :227:
а может это дворник был?
Эка Невидаль
12-01-2012, 04:53 PM
а может это дворник был?
ну если он шел по сельской местности... то дворник :313:
Wella
12-01-2012, 04:54 PM
ну если он шел по сельской местности... то дворник :313:
а если городской- то постояно с ритма сбивает:117:
Эка Невидаль
12-01-2012, 04:58 PM
а если городской- то постояно с ритма сбивает:117:
мелодии и ритмы зарубежной эстрады :314:http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1690&albumid=308&dl=1349357941&thumb=1http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1691&albumid=308&dl=1349357941&thumb=1
Wella
12-01-2012, 05:01 PM
мелодии и ритмы зарубежной эстрады :314:http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1690&albumid=308&dl=1349357941&thumb=1http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1691&albumid=308&dl=1349357941&thumb=1
:301::301::301:
новогодняя ночь
Hallucinogen
12-01-2012, 05:25 PM
:301::301::301:
новогодняя ночь
староновогоднее бухло
Wella
12-01-2012, 06:20 PM
староновогоднее бухло
длительный запой :311:
Hallucinogen
12-01-2012, 06:40 PM
длительный запой :311:
запой - не запор.. само пройдет
запой - не запор.. само пройдет
Убедись, товарищ, лично: клизма действует отлично! :273:
Эка Невидаль
12-01-2012, 06:52 PM
Убедись, товарищ, лично: клизма действует отлично! :273:
учебный плакат!
учебный плакат!
Таблица Менделеева
Эка Невидаль
12-01-2012, 06:56 PM
Таблица Менделеева
увидел во сне
Hallucinogen
12-01-2012, 08:30 PM
увидел во сне
приснится же такое :108:
Wella
12-01-2012, 08:30 PM
приснится же такое :108:
полеты во сне .... и наяву
полеты во сне .... и наяву
Радуга
Wella
12-01-2012, 08:35 PM
Радуга
краски
Hallucinogen
12-01-2012, 08:39 PM
краски
пастель
Wella
12-01-2012, 08:40 PM
пастель
эка невидаль)
Hallucinogen
12-01-2012, 08:41 PM
эка невидаль)
ээээх, сколько видано-перевидано
Wella
12-01-2012, 08:42 PM
ээээх, сколько видано-перевидано
о сколько нам открытий чудных...
Эка Невидаль
12-01-2012, 08:58 PM
о сколько нам открытий чудных...
очевидное-невнятное
Wella
12-01-2012, 08:58 PM
очевидное-невнятное
мираж
Эка Невидаль
12-01-2012, 09:00 PM
мираж
музыка нааааас связала, тайною наааашей стала
музыка нааааас связала, тайною наааашей стала
Ааааа :115:
Эка Невидаль
12-01-2012, 09:02 PM
Музыка нас связала
хыыыыыы
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
хыыыыыы
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Моя твоя не понимай :310:
Эка Невидаль
12-01-2012, 09:37 PM
Моя твоя не понимай :310:
я твоим переводчиком буду! английский я знаю :314:
Wella
12-01-2012, 09:37 PM
я твоим переводчиком буду! английский я знаю :314:
посольство будем брать:313:
Эка Невидаль
12-01-2012, 09:38 PM
посольство будем брать:313:
дают - бери, бьют - беги :105:
Wella
12-01-2012, 09:40 PM
дают - бери, бьют - беги :105:
стадион
Candygirl
12-01-2012, 09:50 PM
агрессивные фены
Hallucinogen
12-01-2012, 09:50 PM
стадионэстафета
Wella
12-01-2012, 09:51 PM
эстафета
ловкость рук( чтобы палочку не уронить):106:
Эка Невидаль
12-01-2012, 09:54 PM
ловкость рук( чтобы палочку не уронить):106:
палочка выскальзывает как ни старайся
эх, рекорд не удалсЯ
Wella
12-01-2012, 09:55 PM
палочка выскальзывает как ни старайся
эх, рекорд не удалсЯ
на олимпиаде было :1:
ага
репа кончилась:304:
Эка Невидаль
12-01-2012, 09:57 PM
на олимпиаде было :1:
ага
репа кончилась:304:
я буду жаловаться королю!
я буду жаловаться на короля! :308:
эх, королевство мне маловато! :320:
Wella
12-01-2012, 09:57 PM
я буду жаловаться королю!
я буду жаловаться на короля! :308:
эх, королевство мне маловато! :320:
глазами- туда---сюда:192:
на олимпиаде было :1:
ага
репа кончилась:304:
Репка
русская народная сказка
глазами- туда---сюда:192:
кокетка :301:
Wella
12-01-2012, 09:59 PM
Репка
русская народная сказка
ты рассказывал мне сказки
только я не верила тебе:301::301:
Эка Невидаль
12-01-2012, 10:00 PM
глазами- туда---сюда:192:
Не мешай нам веселиться, изверг.
http://yojjj.gorod.tomsk.ru/uploads/7769/1314507539/c2c118c16a05_1.jpg
Wella
12-01-2012, 10:00 PM
кокетка :301:
иветта бабетта
ооооооооо- мариетта:169:
-Helena-
12-01-2012, 10:01 PM
иветта бабетта
ооооооооо- мариетта:169:
- Изабелла...:162:
иветта бабетта
ооооооооо- мариетта:169:
-А кто у нас муж?
-Волшебник. (с)
Wella
12-01-2012, 10:04 PM
-А кто у нас муж?
-Волшебник. (с)
царевна-лягушка
царевна-лягушка
повар-француз :192:
Wella
12-01-2012, 10:07 PM
повар-француз :192:
оооооооооооооооооооооооооооо
истекла слюной:122:
Эка Невидаль
12-01-2012, 10:07 PM
повар-француз :192:
суп-рататуй
Эка Невидаль
12-01-2012, 10:08 PM
оооооооооооооооооооооооооооо
истекла слюной:122:
утерла Веллу
Wella
12-01-2012, 10:09 PM
утерла Веллу
забота о ближнем)
спасибо :184:
забота о ближнем)
спасибо :184:
вставная челюсть
Wella
12-01-2012, 10:12 PM
вставная челюсть
костяная нога
Эка Невидаль
12-01-2012, 10:13 PM
костяная нога
эта нога - чья надо нога!
(ушла спать, всем слатких снов)
эта нога - чья надо нога!
(ушла спать, всем слатких снов)
Мне б такие ноги - на руках ходил бы! (с)
(Гуд найт :184:)
Wella
12-01-2012, 10:16 PM
эта нога - чья надо нога!
(ушла спать, всем слатких снов)
счастливоооо :184:
Wella
12-01-2012, 10:16 PM
Мне б такие ноги - на руках ходил бы! (с)
(Гуд найт :184:)
руки как ноги
ноги как крюки
вместо головы шишка (ц)
руки как ноги
ноги как крюки
вместо головы шишка (ц)
боюсь спросить про другие части тела :153:
Так вот ты какой, олень северный! (с)
Wella
12-01-2012, 10:19 PM
боюсь спросить про другие части тела :153:
Так вот ты какой, олень северный! (с)
в корень пошел :250:
в корень пошел :250:
квадратный трехчлен :235:
Wella
12-01-2012, 10:24 PM
квадратный трехчлен :235:
:169:
выросла репка баааааааальшая пребааальшая
:169:
выросла репка баааааааальшая пребааальшая
А у Веллы нету репки!!!! /дразница/
Сейчас я ее плюсикаме завалююю :301::301::301:
Wella
12-01-2012, 10:27 PM
А у Веллы нету репки!!!! /дразница/
Сейчас я ее плюсикаме завалююю :301::301::301:
знаешь что меня совесть заест:122:
:311::311::311:
знаешь что меня совесть заест:122:
:311::311::311:
Поздно :192:
Терпи и получай удовольствие :122:
Wella
12-01-2012, 10:30 PM
Поздно :192:
Терпи и получай удовольствие :122:
как то сексуально прям
:304:
или у меня по фрейду- ассоциации :122:
как то сексуально прям
:304:
или у меня по фрейду- ассоциации :122:
:303:
"Из всех пациентов больше всего я интересуюсь самим собой" (с)
Фрейд
Wella
12-01-2012, 10:35 PM
:303:
"Из всех пациентов больше всего я интересуюсь самим собой" (с)
Фрейд
нарцисс
нарцисс
Греческая мифология
Wella
12-01-2012, 10:39 PM
Греческая мифология
трудный вопрос
трудный вопрос
ритр
риторч
риторический (уф, выговорила)
Wella
12-01-2012, 10:42 PM
ритр
риторч
риторический (уф, выговорила)
улица Койкого
это секретная явка?
нет- фефект фикции
Candygirl
12-02-2012, 04:05 AM
- Дефачка, скажи: Рыба!
- Селедка.
Эка Невидаль
12-02-2012, 06:41 AM
- Дефачка, скажи: Рыба!
- Селедка.
придумай рифму на слово пакля...
шмакля!
Candygirl
12-02-2012, 07:31 AM
кляп
Reitarou
12-02-2012, 07:43 AM
придумай рифму на слово пакля...
шмакля!
Торопыжка был голодный -
Проглотил утюг холодный :313:
Эка Невидаль
12-02-2012, 07:45 AM
Торопыжка был голодный -
Проглотил утюг холодный :313:
Торопыжку - на утюговую диету! :235:
Reitarou
12-02-2012, 07:48 AM
Торопыжку - на утюговую диету! :235:
Что-то всех на здоровый образ жизни потянуло
Candygirl
12-02-2012, 08:10 AM
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет )))
(уж лучше помереть здоровеньким старичком, чем больным жирным молодым) :122:
Reitarou
12-02-2012, 09:14 AM
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет )))
(уж лучше помереть здоровеньким старичком, чем больным жирным молодым) :122:
Не. Старичком не хочется.
Candygirl
12-02-2012, 09:16 AM
Не. Старичком не хочется.
Хочется помереть молодым, но жирным и больным? )))
Эка Невидаль
12-02-2012, 11:33 AM
Хочется помереть молодым, но жирным и больным? )))
вечно молодым и вечно пьяным
Candygirl
12-02-2012, 11:50 AM
вечно молодым и вечно пьяным
К сожалению, одно исключет другое. Сорьки. :122:
Reitarou
12-02-2012, 11:56 AM
Хочется помереть молодым, но жирным и больным? )))
Так тоже не хочется. :102:
Reitarou
12-02-2012, 11:57 AM
вечно молодым и вечно пьяным
Марго, вы одна меня понимаете. :235:
Hallucinogen
12-02-2012, 02:46 PM
Марго, вы одна меня понимаете. :235:
сапоги пуантам не пара, не пара, не пара
Reitarou
12-02-2012, 02:47 PM
сапоги пуантам не пара, не пара, не пара
В бане все равны.
Эка Невидаль
12-02-2012, 02:49 PM
В бане все равны.
объяснили забаненным :235:
Candygirl
12-02-2012, 02:57 PM
А в сауне ? :102:
Reitarou
12-02-2012, 03:00 PM
Жильцам, от начальника ЖЭКа
Hallucinogen
12-02-2012, 03:04 PM
Жильцам, от начальника ЖЭКа
распродажа водокачек
распродажа водокачек
buy one get one free
Эка Невидаль
12-02-2012, 04:24 PM
buy one get one free
такая корова нужна самому :227:
такая корова нужна самому :227:
золотой телец
Hallucinogen
12-02-2012, 04:42 PM
золотой телец
платиновое руно
платиновое руно
распальцованый Ясон (реальный пацан) :110:
Эка Невидаль
12-02-2012, 04:52 PM
распальцованый Ясон (реальный пацан) :110:
пальцы веером, зубы шифером :1:
Candygirl
12-02-2012, 04:52 PM
Златая цепь на волосатой хруди
Златая цепь на волосатой хруди
Brazilian wax
Candygirl
12-02-2012, 05:03 PM
Орангутангу? :111::169:
Hallucinogen
12-02-2012, 05:05 PM
Орангутангу? :111::169:
Орангутангу - орангутангово, гиппопотаму - гиппопотамово.. а мартышке - фиолетово
Candygirl
12-02-2012, 05:06 PM
фиолетовые мартышки )))
Эка Невидаль
12-02-2012, 05:10 PM
фиолетовые мартышки )))
это баклажаны
Candygirl
12-02-2012, 05:10 PM
Икра заморская
Эка Невидаль
12-02-2012, 05:12 PM
Икра заморская
головы щучьи
Candygirl
12-02-2012, 05:17 PM
уха !!! :110:
robson
12-02-2012, 05:36 PM
уха !!! :110:
Это кум до кумы судака тащит!
Hallucinogen
12-02-2012, 05:47 PM
Это кум до кумы судака тащит!
рыбак судака видит издалека
http://www.youtube.com/watch?v=Ka5Ws1_9jA4
Эка Невидаль
12-02-2012, 05:49 PM
рыбак судака видит издалека
http://www.youtube.com/watch?v=Ka5Ws1_9jA4
высоко сижу, далеко гляжу! не садись на пенек, не ешь пирожок!
Milonguera
12-02-2012, 05:52 PM
высоко сижу, далеко гляжу! не садись на пенек, не ешь пирожок!
пень пнем, чурка с глазами (ругательство :114: )
пень пнем, чурка с глазами (ругательство :114: )
супремасисты-тангоисты брутальные ... В глаза смотреть, в глаза, я сказал!!!
Эка Невидаль
12-02-2012, 07:06 PM
супремасисты-тангоисты брутальные ... В глаза смотреть, в глаза, я сказал!!!
Железный Феликс! :321:
Hallucinogen
12-02-2012, 07:41 PM
пень пнем, чурка с глазами (ругательство :114: )
пнем пень - столица красных кхмеров
Hallucinogen
12-02-2012, 07:42 PM
Железный Феликс! :321:
секир башка
Эка Невидаль
12-02-2012, 08:24 PM
секир башка
ой, пропадет - он говорил - твоя буйна голова
Candygirl
12-02-2012, 08:43 PM
Еще не вечер...
Milonguera
12-02-2012, 09:12 PM
Еще не вечер...
...А еще господин Дракон велел сказать, "Посмотрим." (с)
Hallucinogen
12-02-2012, 10:00 PM
...А еще господин Дракон велел сказать, "Посмотрим." (с)
"посмотрим" - непроизвольно первая мысль гинеколога на свидании
Milonguera
12-02-2012, 10:04 PM
"посмотрим" - непроизвольно первая мысль гинеколога на свидании
профессиональные заболевания
Hallucinogen
12-02-2012, 10:05 PM
профессиональные заболевания
профессиональные нищие
http://poorcoder.narod.ru/photo.jpg
Milonguera
12-02-2012, 10:06 PM
профессиональные нищие
богатые тоже плачут
Hallucinogen
12-02-2012, 10:07 PM
богатые тоже плачут
отольются кошке мышкины слезки
Milonguera
12-02-2012, 10:08 PM
отольются кошке мышкины слезки
собачий вальс
Hallucinogen
12-02-2012, 10:13 PM
собачий вальс
мазурка
Reitarou
12-03-2012, 03:14 AM
мазурка
Маузер
Hallucinogen
12-03-2012, 03:35 AM
Маузер
мизер, который перебивается девятерной, а девятерная - мизером без прикупа, который может быть перебит только девятерной без прикупа или десятерной игрой.
Reitarou
12-03-2012, 03:42 AM
мизер, который перебивается девятерной, а девятерная - мизером без прикупа, который может быть перебит только девятерной без прикупа или десятерной игрой.
Гитлер капут! (с) :169:
Hallucinogen
12-03-2012, 03:52 AM
Гитлер капут! (с) :169:
Мусолинни - капуччино!
Reitarou
12-03-2012, 03:56 AM
Мусолинни - капуччино!
Ma bene
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/178/37178543_0001_318.jpg
robson
12-03-2012, 08:54 AM
Ma bene
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/178/37178543_0001_318.jpg
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
О сакраменто сакраменто сакраменто
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
Сакраменто сакраменто сакраменто
Сакраменто сакраменто
Эка Невидаль
12-03-2012, 08:58 AM
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
О сакраменто сакраменто сакраменто
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
Сакраменто сакраменто сакраменто
Сакраменто сакраменто
фестиваль Сан-Ремо
Candygirl
12-03-2012, 09:06 AM
Бразильский фестиваль
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/340/38340701_1232287764_karnaval.jpg
Эка Невидаль
12-03-2012, 09:26 AM
Бразильский фестиваль
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/340/38340701_1232287764_karnaval.jpg
прощание с мясом
Candygirl
12-03-2012, 09:53 AM
Вегетарианство
Вегетарианство
каннибализм :192:
Candygirl
12-03-2012, 01:22 PM
Дикость :163:
Эка Невидаль
12-03-2012, 01:29 PM
Дикость :163:
где много-много диких обезян
Reitarou
12-03-2012, 01:30 PM
где много-много диких обезян
А давайте закурим! По-нашему, по-бразильски! :235:
А давайте закурим! По-нашему, по-бразильски! :235:
бери шинель, пошли домой
Reitarou
12-03-2012, 01:32 PM
бери шинель, пошли домой
Ну вот, на самом интересном месте! :308:
Ну вот, на самом интересном месте! :308:
оргазмировали-оргазмировали, да не выоргазмировали
Candygirl
12-03-2012, 01:35 PM
фрустрация:122:
Reitarou
12-03-2012, 01:39 PM
фрустрация:122:
Фрущте гут, фрущте гут, нам хорошо! :301:
Candygirl
12-03-2012, 01:42 PM
Фрустрация (от лат. frustratio - обман, тщетное ожидание) - негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей - . Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги - , раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности - при этом существенно снижается.
Ничего хорошего :122:
Эка Невидаль
12-03-2012, 01:42 PM
Фрустрация (от лат. frustratio - обман, тщетное ожидание) - негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей - . Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги - , раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности - при этом существенно снижается :122:
ликбез :235:
ликбез :235:
безлик...
безрук
безног
Эка Невидаль
12-03-2012, 01:44 PM
безлик...
безрук
безног
колобок? :120:
Candygirl
12-03-2012, 01:45 PM
гусеница :122:
гусеница :122:
танк :313:
Reitarou
12-03-2012, 01:46 PM
Фрустрация (от лат. frustratio - обман, тщетное ожидание) - негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей - . Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги - , раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности - при этом существенно снижается.
Ничего хорошего :122:
Фрущте гут - немецкий пищевой продукт, йогурт. Очень хороший. :313:
Фрущте гут - немецкий пищевой продукт, йогурт. Очень хороший. :313:
хватит жрать! (ц. Диеты) :162:
Reitarou
12-03-2012, 01:51 PM
хватит жрать! (ц. Диеты) :162:
кушать подано, идите жрать, пожалуйста!
Эка Невидаль
12-03-2012, 01:56 PM
кушать подано, идите жрать, пожалуйста!
картошечка, редисочка!
Candygirl
12-03-2012, 02:07 PM
карбы:162:
карбы:162:
once on your lips, forever on your hips :235:
Candygirl
12-03-2012, 02:44 PM
гадство :162:
Reitarou
12-03-2012, 02:48 PM
гадство :162:
папство
-Helena-
12-03-2012, 08:14 PM
папство
Конклав ( conclave) :162:
Эка Невидаль
12-03-2012, 08:29 PM
Конклав ( conclave) :162:
черная кошка в темной комнате
Hallucinogen
12-03-2012, 09:59 PM
черная кошка в темной комнате
лев в желтой комнате
Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:03 PM
черная кошка в темной комнате
лев в желтой комнате
человек-загадка, заяц кроссворд,
таракан большая тайна, утконос проблема,
космонавт поговорка :8:
Hallucinogen
12-03-2012, 10:05 PM
человек-загадка, заяц кроссворд,
таракан большая тайна, утконос проблема,
космонавт поговорка :8:
человек - говорун
нич-чего не понял из перечисленных словосочетаний
Hallucinogen
12-03-2012, 10:30 PM
Внимание, по инициативе Довы, наша и др. новые-старые темы снова имеют орригинальное название...
Ассоциации - УР-РА !
Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:35 PM
Внимание, по инициативе Довы, наша и др. новые-старые темы снова имеют орригинальное название...
Ассоциации - УР-РА !
у RA Все демократично :)
Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:37 PM
человек - говорун
оратор
нич-чего не понял из перечисленных словосочетаний
(Это словосочетания-прикол из какой-то серии про масяню. У них там тоже ассоциации поперли
Я не могу сейчас найти ту серию. Так бы запостил. Там смешно получилось :111:)
болтун - находка для шпиона
Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:45 PM
болтун - находка для шпиона
общительный, контактный дезинформатор
общительный, контактный дезинформатор
Бабульки на лавочке
Dima424
12-03-2012, 10:47 PM
Бабульки на лавочке
семачки
Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:48 PM
семачки
гопники на корточках, на лавочках
гопники на корточках, на лавочках
Спортивный костюм Адидас