PDA

View Full Version : Ассоциации



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Hallucinogen
11-30-2012, 10:07 PM
пропали Ассоциации, а нам все равно... мы новые забабахаем...

:162:

Wella
11-30-2012, 10:09 PM
ухнем
дубинушка:271:

Hallucinogen
11-30-2012, 10:09 PM
ухнем
дубинушка:271:

зеленая - сама пойдет

Wella
11-30-2012, 10:11 PM
зеленая - сама пойдет

сама сама
:304:

Hallucinogen
11-30-2012, 10:14 PM
сама сама
:304:

самогонка


http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/6181/pv_66674.jpg

Wella
11-30-2012, 10:15 PM
самогонка

похмелье

Hallucinogen
11-30-2012, 10:16 PM
прогулки по хмельным полям ночью... при Луне

Wella
11-30-2012, 10:20 PM
приходи сегодня вечером на сеновал?
зачем?
приходи- увидиШь

Hallucinogen
11-30-2012, 10:22 PM
приходи сегодня вечером на сеновал?
зачем?
приходи- увидиШь
иголка в стоге сена... ночью

Wella
11-30-2012, 10:22 PM
иголка в стоге сена... ночью

аблом :1:

Hallucinogen
11-30-2012, 10:25 PM
Илья Ильич Обломов - мечтатель о хорошем

Milonguera
11-30-2012, 10:26 PM
Илья Ильич Обломов - мечтатель о хорошем

обломали Сивку крутые горки

Wella
11-30-2012, 10:26 PM
синяя птица:105:

Hallucinogen
11-30-2012, 10:28 PM
сивуха... первый перегон - синью

Wella
11-30-2012, 10:30 PM
синий синий
совсем горячий:314:

Hallucinogen
11-30-2012, 10:34 PM
голубое золото

http://spletnicam.ru/wp-content/uploads/2009/12/92.jpg

Wella
11-30-2012, 10:41 PM
голубое золото

http://spletnicam.ru/wp-content/uploads/2009/12/92.jpg

голубой вагон:301:

Hallucinogen
11-30-2012, 10:47 PM
голубой вагон:301:

вагоноуважаемый глубокопровожатый

http://forums-su.com/download/file.php?id=820873&t=1

Wella
11-30-2012, 10:49 PM
вагоноуважаемый глубокопровожатый

http://forums-su.com/download/file.php?id=820873&t=1

... мы с тобой , уважаемые люди, ик...

Hallucinogen
11-30-2012, 10:51 PM
... мы с тобой , уважаемые люди, ик...
уважение не пропьешь

Wella
11-30-2012, 10:55 PM
уважение не пропьешь

http://content.foto.mail.ru/mail/sevizu/2/i-42.jpg

Ruta
11-30-2012, 11:01 PM
Будете проходить мимо - проходите.
/Даже у Ассоциаций клон. :303:/

Hallucinogen
11-30-2012, 11:03 PM
Будете проходить мимо - проходите.
/Даже у Ассоциаций клон. :303:/время щас такое... клоны атакуют

кстати, во Втором Пришествии Сам спустится к нам.. или опять клона пришлет ?

:310:

Ruta
11-30-2012, 11:05 PM
время щас такое... клоны атакуют

кстати, во Втором Пришествии Сам спустится к нам.. или опять клона пришлет ?

:310:

Читайте Библию. Там все написано. (почти с)
/Где Маня? Без нее наш клон не тот :308:/

Hallucinogen
11-30-2012, 11:10 PM
Читайте Библию. Там все написано. (почти с)
/Где Маня? Без нее наш клон не тот :308:/

Маня в Канадской стороне... практически на другой планете

Wella
11-30-2012, 11:12 PM
Маня в Канадской стороне... практически на другой планете

во Французской стороне
на чужой планете
предстоит учиться мне
в университете:301:

Hallucinogen
11-30-2012, 11:14 PM
во Французской стороне
на чужой планете
предстоит учиться мне
в университете:301:

если сдуру не упьюсь
на хмельной пирушке -
обязательно вернусь
к вам друзья-подружки

Wella
11-30-2012, 11:14 PM
если сдуру не упьюсь
на хмельной пирушке -
обязательно вернусь
к вам друзья-подружки

:301::301::301:
:301::301::301:

муЖикальная пауза

Ruta
11-30-2012, 11:16 PM
если сдуру не упьюсь
на хмельной пирушке -
обязательно вернусь
к вам друзья-подружки

Будем весело трындеть
О красивых мачо
Будем пестни громко петь
А потом поплачем :271:

Hallucinogen
11-30-2012, 11:20 PM
И солнце всходило, и радуга цвела,
Всё было, всё было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Всё было когда-то, было да прошло.

Wella
11-30-2012, 11:20 PM
А знаешь, всё ещё будет...:313:

Ruta
11-30-2012, 11:23 PM
И солнце всходило, и радуга цвела,
Всё было, всё было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Всё было когда-то, было да прошло.

Водка "Пять Капель"
/громко рыдая, высмаркиваясь в штору/

Hallucinogen
11-30-2012, 11:31 PM
Водка "Пять Капель"
/громко рыдая, высмаркиваясь в штору/

рыданий громкие сморканья
и крик "вернись, я все прощу"
остались лишь в воспоминаньях
когда я выпью.. и грущу

Ruta
11-30-2012, 11:35 PM
рыданий громкие сморканья
и крик "вернись, я все прощу"
остались лишь в воспоминаньях
когда я выпью.. и грущу

Грущу о том или об этом
Грущу о ней или о нем
И жизнь звучит далеким эхом...
Давай дружок еще нальем :304:

Hallucinogen
11-30-2012, 11:37 PM
Грущу о том или об этом
Грущу о ней или о нем
И жизнь звучит далеким эхом...
Давай дружок еще нальем :304:

еще налить - уже не вылить
традиция твердит одно
нам надо до остатка выпить
в бокал налитое вино

Milonguera
11-30-2012, 11:40 PM
что-то вы рано начали праздновать...

Ruta
11-30-2012, 11:41 PM
что-то вы рано начали праздновать...

Поминаем так... весело

Wella
11-30-2012, 11:43 PM
Vivat король Vivat

robson
12-01-2012, 12:24 AM
Vivat король Vivat
Король умер. Да здравствует Король!

Wella
12-01-2012, 12:27 AM
Король умер. Да здравствует Король!

снежная королева

Hallucinogen
12-01-2012, 12:44 AM
Слепили бабу на морозе, руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе, ни жива и ни мертва,
А мне другой не надо нынче,
Пусть красивых в мире тыщи,
Нет ее белей и чище,
И другой такой не сыщешь,
Хоть ты тресни!

http://lh4.ggpht.com/_agquob2ZwgU/S6ts0tQaBYI/AAAAAAAATMU/wg4jixeyQ8I/1228651500_fde5e6d335fa11334125fc0faac9b0df_full.j pg

Ах эта женщина веселая, большая, вся из снега.
Для любви ее душа, а ноги созданы для бега.
Я бегу с любимой рядом,
Как глаза ее ясны!
Я томлюсь под нежным взглядом,
Доживет ли до весны
Такая краля?

А весною станут мелочными зимние мечты.
К нам тогда приходят девочки, с которыми на ты,
Берут нас теплыми руками
Вместе с нашими мечтами,
Как клещами, и ночами
Шепчут нам: Останься с нами,
Вот уж дудки!

Но не вечно наше лето и октябрь не умолим.
Ну конечно мы об этом не особенно скорбим.
Нас очаруют и ослепят
Феи летних отпусков.
Ах, отчего-ж они зимой не лепят
Снежных мужиков!?

http://www.youtube.com/watch?v=o7YU-b08oOI

Candygirl
12-01-2012, 03:25 AM
Снежный мужик )))

http://cs305508.userapi.com/v305508865/58d1/1Tr6SiiLD-o.jpg

controlshots
12-01-2012, 03:33 AM
Снежный мужик )))

http://cs305508.userapi.com/v305508865/58d1/1Tr6SiiLD-o.jpg
голова из ваты

Miguel_Cordona
12-01-2012, 06:34 AM
голова из ваты
мне бы чуточку мозгов.
(- Зачем?
- Моя мама их так вкусно готовит :111: (с) КВН)

http://www.e-reading.org.ua/illustrations/70/70029-q15.png

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/0e/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%9F%D1%83%D1%8501.jpg/250px-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%9F%D1%83%D1%8501.jpg

Reitarou
12-01-2012, 06:54 AM
пропали Ассоциации, а нам все равно... мы новые забабахаем...

:162:

бд не резиновая, однако :235:

Эка Невидаль
12-01-2012, 07:28 AM
бд не резиновая, однако :235:

бд не резиновая, резиновая - Зина :235:

Candygirl
12-01-2012, 09:36 AM
Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь. (C)

Hallucinogen
12-01-2012, 10:49 AM
Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша
Зина, Зина - бюстгалтер из резины

Wella
12-01-2012, 11:25 AM
Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша
Зина, Зина - бюстгалтер из резины

женюсь женюсь
какие могут быть игрушки( резиновые):122:

Эка Невидаль
12-01-2012, 11:56 AM
женюсь женюсь
какие могут быть игрушки( резиновые):122:

игрушки бывают разные: белые, желтые, красные... :157:

Wella
12-01-2012, 11:57 AM
игрушки бывают разные: белые, желтые, красные... :157:

детский мир:301:

Hallucinogen
12-01-2012, 12:00 PM
детский мир:301:

Взрослое перемирие

Wella
12-01-2012, 12:01 PM
Взрослое перемирие

взрослые игры

Hallucinogen
12-01-2012, 12:05 PM
взрослые игры

Стрип-пасьянс

Wella
12-01-2012, 12:06 PM
Стрип-пасьянс

Джек- потрошитель

Эка Невидаль
12-01-2012, 12:20 PM
Джек- потрошитель

куриная тушка

Reitarou
12-01-2012, 12:21 PM
куриная тушка

мексиканский тушкан!!! :111:

Wella
12-01-2012, 12:22 PM
мексиканский тушкан!!! :111:

БЕНГАЛЬСКИЙ ТИГР:320:

Эка Невидаль
12-01-2012, 12:23 PM
мексиканский тушкан!!! :111:

шанхайский барс! :314:

Reitarou
12-01-2012, 12:23 PM
шанхайский барс! :314:

мрак! :235:

Эка Невидаль
12-01-2012, 12:27 PM
мрак! :235:

Да будет свет! и стал свет.
И был вечер, и было утро: день один.

Wella
12-01-2012, 12:28 PM
Да будет свет! и стал свет.
И был вечер, и было утро: день один.

счастливые часов не наблюдают

Reitarou
12-01-2012, 12:28 PM
Да будет свет! и стал свет.
И был вечер, и было утро: день один.

И увидел он, что это хорошо :313:

Эка Невидаль
12-01-2012, 12:31 PM
И увидел он, что это хорошо :313:

и спросила кроха...

Ruta
12-01-2012, 12:31 PM
И увидел он, что это хорошо :313:

И потрогал он... И стало еще лучше. :235:

Candygirl
12-01-2012, 02:11 PM
Руками не трогать.

Венера Милосская.

Hallucinogen
12-01-2012, 02:24 PM
Руками не трогать.

Венера Милосская.
Венерический грипп

Wella
12-01-2012, 03:14 PM
Венерический грипп

насморк

Hallucinogen
12-01-2012, 03:26 PM
насморк

кромсан

Эка Невидаль
12-01-2012, 03:27 PM
кромсан

круассан

Wella
12-01-2012, 03:29 PM
круассан

Парижик :301:

Эка Невидаль
12-01-2012, 03:30 PM
Парижик :301:

вжик вжик вжик, кто на новенького?

Wella
12-01-2012, 03:44 PM
вжик вжик вжик, кто на новенького?

:301:
смотрю кино и как раз эта песня

"какие валенки- щас лето":301:

Эка Невидаль
12-01-2012, 03:46 PM
:301:
смотрю кино и как раз эта песня

"какие валенки- щас лето":301:

вот оно какое наше лето :106:

Wella
12-01-2012, 03:50 PM
вот оно какое наше лето :106:

летние каникулы:301:

Эка Невидаль
12-01-2012, 04:07 PM
летние каникулы:301:

темнота, лета не знаешь :227:

Wella
12-01-2012, 04:08 PM
темнота, лета не знаешь :227:

знаю
я просто вспомнить не могла
там паровозик цветы нюхал и сказал слова мудрые :301:

Эка Невидаль
12-01-2012, 04:21 PM
знаю
я просто вспомнить не могла
там паровозик цветы нюхал и сказал слова мудрые :301:

Паровозик из Ромашково: если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь! :102:

кстати: темнота, лета не знаешь - это тоже из мультика, кажется ворона деду морозу это говорила :227:

Wella
12-01-2012, 04:26 PM
Паровозик из Ромашково: если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь! :102:

кстати: темнота, лета не знаешь - это тоже из мультика, кажется ворона деду морозу это говорила :227:

а может это дворник был?

Эка Невидаль
12-01-2012, 04:53 PM
а может это дворник был?

ну если он шел по сельской местности... то дворник :313:

Wella
12-01-2012, 04:54 PM
ну если он шел по сельской местности... то дворник :313:

а если городской- то постояно с ритма сбивает:117:

Эка Невидаль
12-01-2012, 04:58 PM
а если городской- то постояно с ритма сбивает:117:

мелодии и ритмы зарубежной эстрады :314:http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1690&albumid=308&dl=1349357941&thumb=1http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1691&albumid=308&dl=1349357941&thumb=1

Wella
12-01-2012, 05:01 PM
мелодии и ритмы зарубежной эстрады :314:http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1690&albumid=308&dl=1349357941&thumb=1http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?pictureid=1691&albumid=308&dl=1349357941&thumb=1

:301::301::301:
новогодняя ночь

Hallucinogen
12-01-2012, 05:25 PM
:301::301::301:
новогодняя ночь
староновогоднее бухло

Wella
12-01-2012, 06:20 PM
староновогоднее бухло

длительный запой :311:

Hallucinogen
12-01-2012, 06:40 PM
длительный запой :311:

запой - не запор.. само пройдет

Ruta
12-01-2012, 06:47 PM
запой - не запор.. само пройдет


Убедись, товарищ, лично: клизма действует отлично! :273:

Эка Невидаль
12-01-2012, 06:52 PM
Убедись, товарищ, лично: клизма действует отлично! :273:

учебный плакат!

Ruta
12-01-2012, 06:54 PM
учебный плакат!

Таблица Менделеева

Эка Невидаль
12-01-2012, 06:56 PM
Таблица Менделеева

увидел во сне

Hallucinogen
12-01-2012, 08:30 PM
увидел во сне
приснится же такое :108:

Wella
12-01-2012, 08:30 PM
приснится же такое :108:

полеты во сне .... и наяву

Ruta
12-01-2012, 08:34 PM
полеты во сне .... и наяву

Радуга

Wella
12-01-2012, 08:35 PM
Радуга

краски

Hallucinogen
12-01-2012, 08:39 PM
краски
пастель

Wella
12-01-2012, 08:40 PM
пастель

эка невидаль)

Hallucinogen
12-01-2012, 08:41 PM
эка невидаль)

ээээх, сколько видано-перевидано

Wella
12-01-2012, 08:42 PM
ээээх, сколько видано-перевидано

о сколько нам открытий чудных...

Эка Невидаль
12-01-2012, 08:58 PM
о сколько нам открытий чудных...

очевидное-невнятное

Wella
12-01-2012, 08:58 PM
очевидное-невнятное

мираж

Эка Невидаль
12-01-2012, 09:00 PM
мираж

музыка нааааас связала, тайною наааашей стала

Ruta
12-01-2012, 09:00 PM
мираж

Музыка нас связала

Ruta
12-01-2012, 09:01 PM
музыка нааааас связала, тайною наааашей стала

Ааааа :115:

Эка Невидаль
12-01-2012, 09:02 PM
Музыка нас связала

хыыыыыы

Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Ruta
12-01-2012, 09:05 PM
хыыыыыы

Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Моя твоя не понимай :310:

Эка Невидаль
12-01-2012, 09:37 PM
Моя твоя не понимай :310:

я твоим переводчиком буду! английский я знаю :314:

Wella
12-01-2012, 09:37 PM
я твоим переводчиком буду! английский я знаю :314:

посольство будем брать:313:

Эка Невидаль
12-01-2012, 09:38 PM
посольство будем брать:313:

дают - бери, бьют - беги :105:

Wella
12-01-2012, 09:40 PM
дают - бери, бьют - беги :105:

стадион

Candygirl
12-01-2012, 09:50 PM
агрессивные фены

Hallucinogen
12-01-2012, 09:50 PM
стадионэстафета

Wella
12-01-2012, 09:51 PM
эстафета

ловкость рук( чтобы палочку не уронить):106:

Эка Невидаль
12-01-2012, 09:54 PM
ловкость рук( чтобы палочку не уронить):106:

палочка выскальзывает как ни старайся
эх, рекорд не удалсЯ

Wella
12-01-2012, 09:55 PM
палочка выскальзывает как ни старайся
эх, рекорд не удалсЯ

на олимпиаде было :1:
ага

репа кончилась:304:

Эка Невидаль
12-01-2012, 09:57 PM
на олимпиаде было :1:
ага

репа кончилась:304:
я буду жаловаться королю!
я буду жаловаться на короля! :308:
эх, королевство мне маловато! :320:

Wella
12-01-2012, 09:57 PM
я буду жаловаться королю!
я буду жаловаться на короля! :308:
эх, королевство мне маловато! :320:

глазами- туда---сюда:192:

Ruta
12-01-2012, 09:58 PM
на олимпиаде было :1:
ага

репа кончилась:304:

Репка
русская народная сказка

Ruta
12-01-2012, 09:59 PM
глазами- туда---сюда:192:

кокетка :301:

Wella
12-01-2012, 09:59 PM
Репка
русская народная сказка

ты рассказывал мне сказки
только я не верила тебе:301::301:

Эка Невидаль
12-01-2012, 10:00 PM
глазами- туда---сюда:192:

Не мешай нам веселиться, изверг.
http://yojjj.gorod.tomsk.ru/uploads/7769/1314507539/c2c118c16a05_1.jpg

Wella
12-01-2012, 10:00 PM
кокетка :301:


иветта бабетта
ооооооооо- мариетта:169:

-Helena-
12-01-2012, 10:01 PM
иветта бабетта
ооооооооо- мариетта:169:
- Изабелла...:162:

Ruta
12-01-2012, 10:02 PM
иветта бабетта
ооооооооо- мариетта:169:

-А кто у нас муж?
-Волшебник. (с)

Wella
12-01-2012, 10:04 PM
-А кто у нас муж?
-Волшебник. (с)

царевна-лягушка

Ruta
12-01-2012, 10:06 PM
царевна-лягушка

повар-француз :192:

Wella
12-01-2012, 10:07 PM
повар-француз :192:

оооооооооооооооооооооооооооо
истекла слюной:122:

Эка Невидаль
12-01-2012, 10:07 PM
повар-француз :192:

суп-рататуй

Эка Невидаль
12-01-2012, 10:08 PM
оооооооооооооооооооооооооооо
истекла слюной:122:

утерла Веллу

Wella
12-01-2012, 10:09 PM
утерла Веллу

забота о ближнем)

спасибо :184:

Ruta
12-01-2012, 10:11 PM
забота о ближнем)

спасибо :184:

вставная челюсть

Wella
12-01-2012, 10:12 PM
вставная челюсть

костяная нога

Ruta
12-01-2012, 10:13 PM
костяная нога

Холодец

Эка Невидаль
12-01-2012, 10:13 PM
костяная нога
эта нога - чья надо нога!
(ушла спать, всем слатких снов)

Ruta
12-01-2012, 10:14 PM
эта нога - чья надо нога!
(ушла спать, всем слатких снов)

Мне б такие ноги - на руках ходил бы! (с)
(Гуд найт :184:)

Wella
12-01-2012, 10:16 PM
эта нога - чья надо нога!
(ушла спать, всем слатких снов)

счастливоооо :184:

Wella
12-01-2012, 10:16 PM
Мне б такие ноги - на руках ходил бы! (с)
(Гуд найт :184:)

руки как ноги
ноги как крюки
вместо головы шишка (ц)

Ruta
12-01-2012, 10:18 PM
руки как ноги
ноги как крюки
вместо головы шишка (ц)

боюсь спросить про другие части тела :153:

Так вот ты какой, олень северный! (с)

Wella
12-01-2012, 10:19 PM
боюсь спросить про другие части тела :153:

Так вот ты какой, олень северный! (с)

в корень пошел :250:

Ruta
12-01-2012, 10:23 PM
в корень пошел :250:

квадратный трехчлен :235:

Wella
12-01-2012, 10:24 PM
квадратный трехчлен :235:

:169:
выросла репка баааааааальшая пребааальшая

Ruta
12-01-2012, 10:26 PM
:169:
выросла репка баааааааальшая пребааальшая

А у Веллы нету репки!!!! /дразница/
Сейчас я ее плюсикаме завалююю :301::301::301:

Wella
12-01-2012, 10:27 PM
А у Веллы нету репки!!!! /дразница/
Сейчас я ее плюсикаме завалююю :301::301::301:

знаешь что меня совесть заест:122:

:311::311::311:

Ruta
12-01-2012, 10:28 PM
знаешь что меня совесть заест:122:

:311::311::311:

Поздно :192:
Терпи и получай удовольствие :122:

Wella
12-01-2012, 10:30 PM
Поздно :192:
Терпи и получай удовольствие :122:

как то сексуально прям
:304:
или у меня по фрейду- ассоциации :122:

Ruta
12-01-2012, 10:35 PM
как то сексуально прям
:304:
или у меня по фрейду- ассоциации :122:

:303:
"Из всех пациентов больше всего я интересуюсь самим собой" (с)
Фрейд

Wella
12-01-2012, 10:35 PM
:303:
"Из всех пациентов больше всего я интересуюсь самим собой" (с)
Фрейд

нарцисс

Ruta
12-01-2012, 10:39 PM
нарцисс

Греческая мифология

Wella
12-01-2012, 10:39 PM
Греческая мифология

трудный вопрос

Ruta
12-01-2012, 10:41 PM
трудный вопрос

ритр
риторч
риторический (уф, выговорила)

Wella
12-01-2012, 10:42 PM
ритр
риторч
риторический (уф, выговорила)

улица Койкого
это секретная явка?
нет- фефект фикции

Candygirl
12-02-2012, 04:05 AM
- Дефачка, скажи: Рыба!
- Селедка.

Эка Невидаль
12-02-2012, 06:41 AM
- Дефачка, скажи: Рыба!
- Селедка.

придумай рифму на слово пакля...
шмакля!

Candygirl
12-02-2012, 07:31 AM
кляп

Reitarou
12-02-2012, 07:43 AM
придумай рифму на слово пакля...
шмакля!

Торопыжка был голодный -
Проглотил утюг холодный :313:

Эка Невидаль
12-02-2012, 07:45 AM
Торопыжка был голодный -
Проглотил утюг холодный :313:

Торопыжку - на утюговую диету! :235:

Reitarou
12-02-2012, 07:48 AM
Торопыжку - на утюговую диету! :235:

Что-то всех на здоровый образ жизни потянуло

Candygirl
12-02-2012, 08:10 AM
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет )))

(уж лучше помереть здоровеньким старичком, чем больным жирным молодым) :122:

Reitarou
12-02-2012, 09:14 AM
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет )))

(уж лучше помереть здоровеньким старичком, чем больным жирным молодым) :122:

Не. Старичком не хочется.

Candygirl
12-02-2012, 09:16 AM
Не. Старичком не хочется.

Хочется помереть молодым, но жирным и больным? )))

Эка Невидаль
12-02-2012, 11:33 AM
Хочется помереть молодым, но жирным и больным? )))

вечно молодым и вечно пьяным

Candygirl
12-02-2012, 11:50 AM
вечно молодым и вечно пьяным

К сожалению, одно исключет другое. Сорьки. :122:

Reitarou
12-02-2012, 11:56 AM
Хочется помереть молодым, но жирным и больным? )))

Так тоже не хочется. :102:

Reitarou
12-02-2012, 11:57 AM
вечно молодым и вечно пьяным

Марго, вы одна меня понимаете. :235:

Hallucinogen
12-02-2012, 02:46 PM
Марго, вы одна меня понимаете. :235:
сапоги пуантам не пара, не пара, не пара

Reitarou
12-02-2012, 02:47 PM
сапоги пуантам не пара, не пара, не пара

В бане все равны.

Эка Невидаль
12-02-2012, 02:49 PM
В бане все равны.

объяснили забаненным :235:

Candygirl
12-02-2012, 02:57 PM
А в сауне ? :102:

Reitarou
12-02-2012, 03:00 PM
Жильцам, от начальника ЖЭКа

Hallucinogen
12-02-2012, 03:04 PM
Жильцам, от начальника ЖЭКа
распродажа водокачек

Ruta
12-02-2012, 04:21 PM
распродажа водокачек

buy one get one free

Эка Невидаль
12-02-2012, 04:24 PM
buy one get one free

такая корова нужна самому :227:

Ruta
12-02-2012, 04:37 PM
такая корова нужна самому :227:
золотой телец

Hallucinogen
12-02-2012, 04:42 PM
золотой телец
платиновое руно

Ruta
12-02-2012, 04:43 PM
платиновое руно

распальцованый Ясон (реальный пацан) :110:

Эка Невидаль
12-02-2012, 04:52 PM
распальцованый Ясон (реальный пацан) :110:

пальцы веером, зубы шифером :1:

Candygirl
12-02-2012, 04:52 PM
Златая цепь на волосатой хруди

Ruta
12-02-2012, 04:56 PM
Златая цепь на волосатой хруди

Brazilian wax

Candygirl
12-02-2012, 05:03 PM
Орангутангу? :111::169:

Hallucinogen
12-02-2012, 05:05 PM
Орангутангу? :111::169:
Орангутангу - орангутангово, гиппопотаму - гиппопотамово.. а мартышке - фиолетово

Candygirl
12-02-2012, 05:06 PM
фиолетовые мартышки )))

Эка Невидаль
12-02-2012, 05:10 PM
фиолетовые мартышки )))

это баклажаны

Candygirl
12-02-2012, 05:10 PM
Икра заморская

Эка Невидаль
12-02-2012, 05:12 PM
Икра заморская

головы щучьи

Candygirl
12-02-2012, 05:17 PM
уха !!! :110:

robson
12-02-2012, 05:36 PM
уха !!! :110:

Это кум до кумы судака тащит!

Hallucinogen
12-02-2012, 05:47 PM
Это кум до кумы судака тащит!

рыбак судака видит издалека

http://www.youtube.com/watch?v=Ka5Ws1_9jA4

Эка Невидаль
12-02-2012, 05:49 PM
рыбак судака видит издалека

http://www.youtube.com/watch?v=Ka5Ws1_9jA4

высоко сижу, далеко гляжу! не садись на пенек, не ешь пирожок!

Milonguera
12-02-2012, 05:52 PM
высоко сижу, далеко гляжу! не садись на пенек, не ешь пирожок!

пень пнем, чурка с глазами (ругательство :114: )

inok
12-02-2012, 07:01 PM
пень пнем, чурка с глазами (ругательство :114: )

супремасисты-тангоисты брутальные ... В глаза смотреть, в глаза, я сказал!!!

Эка Невидаль
12-02-2012, 07:06 PM
супремасисты-тангоисты брутальные ... В глаза смотреть, в глаза, я сказал!!!

Железный Феликс! :321:

Hallucinogen
12-02-2012, 07:41 PM
пень пнем, чурка с глазами (ругательство :114: )

пнем пень - столица красных кхмеров

Hallucinogen
12-02-2012, 07:42 PM
Железный Феликс! :321:
секир башка

Эка Невидаль
12-02-2012, 08:24 PM
секир башка

ой, пропадет - он говорил - твоя буйна голова

Candygirl
12-02-2012, 08:43 PM
Еще не вечер...

Milonguera
12-02-2012, 09:12 PM
Еще не вечер...

...А еще господин Дракон велел сказать, "Посмотрим." (с)

Hallucinogen
12-02-2012, 10:00 PM
...А еще господин Дракон велел сказать, "Посмотрим." (с)
"посмотрим" - непроизвольно первая мысль гинеколога на свидании

Milonguera
12-02-2012, 10:04 PM
"посмотрим" - непроизвольно первая мысль гинеколога на свидании

профессиональные заболевания

Hallucinogen
12-02-2012, 10:05 PM
профессиональные заболевания
профессиональные нищие

http://poorcoder.narod.ru/photo.jpg

Milonguera
12-02-2012, 10:06 PM
профессиональные нищие

богатые тоже плачут

Hallucinogen
12-02-2012, 10:07 PM
богатые тоже плачут
отольются кошке мышкины слезки

Milonguera
12-02-2012, 10:08 PM
отольются кошке мышкины слезки

собачий вальс

Hallucinogen
12-02-2012, 10:13 PM
собачий вальс
мазурка

Reitarou
12-03-2012, 03:14 AM
мазурка

Маузер

Hallucinogen
12-03-2012, 03:35 AM
Маузер
мизер, который перебивается девятерной, а девятерная - мизером без прикупа, который может быть перебит только девятерной без прикупа или десятерной игрой.

Reitarou
12-03-2012, 03:42 AM
мизер, который перебивается девятерной, а девятерная - мизером без прикупа, который может быть перебит только девятерной без прикупа или десятерной игрой.

Гитлер капут! (с) :169:

Hallucinogen
12-03-2012, 03:52 AM
Гитлер капут! (с) :169:
Мусолинни - капуччино!

Reitarou
12-03-2012, 03:56 AM
Мусолинни - капуччино!

Ma bene

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/178/37178543_0001_318.jpg

robson
12-03-2012, 08:54 AM
Ma bene

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/178/37178543_0001_318.jpg

Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
О сакраменто сакраменто сакраменто
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
Сакраменто сакраменто сакраменто
Сакраменто сакраменто

Эка Невидаль
12-03-2012, 08:58 AM
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
О сакраменто сакраменто сакраменто
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
Сакраменто сакраменто сакраменто
Сакраменто сакраменто

фестиваль Сан-Ремо

Candygirl
12-03-2012, 09:06 AM
Бразильский фестиваль

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/340/38340701_1232287764_karnaval.jpg

Эка Невидаль
12-03-2012, 09:26 AM
Бразильский фестиваль

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/340/38340701_1232287764_karnaval.jpg

прощание с мясом

Candygirl
12-03-2012, 09:53 AM
Вегетарианство

Ruta
12-03-2012, 12:29 PM
Вегетарианство

каннибализм :192:

Candygirl
12-03-2012, 01:22 PM
Дикость :163:

Эка Невидаль
12-03-2012, 01:29 PM
Дикость :163:

где много-много диких обезян

Reitarou
12-03-2012, 01:30 PM
где много-много диких обезян

А давайте закурим! По-нашему, по-бразильски! :235:

Ruta
12-03-2012, 01:31 PM
А давайте закурим! По-нашему, по-бразильски! :235:

бери шинель, пошли домой

Reitarou
12-03-2012, 01:32 PM
бери шинель, пошли домой

Ну вот, на самом интересном месте! :308:

Ruta
12-03-2012, 01:34 PM
Ну вот, на самом интересном месте! :308:

оргазмировали-оргазмировали, да не выоргазмировали

Candygirl
12-03-2012, 01:35 PM
фрустрация:122:

Reitarou
12-03-2012, 01:39 PM
фрустрация:122:

Фрущте гут, фрущте гут, нам хорошо! :301:

Candygirl
12-03-2012, 01:42 PM
Фрустрация (от лат. frustratio - обман, тщетное ожидание) - негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей - . Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги - , раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности - при этом существенно снижается.

Ничего хорошего :122:

Эка Невидаль
12-03-2012, 01:42 PM
Фрустрация (от лат. frustratio - обман, тщетное ожидание) - негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей - . Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги - , раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности - при этом существенно снижается :122:

ликбез :235:

Ruta
12-03-2012, 01:44 PM
ликбез :235:

безлик...
безрук
безног

Эка Невидаль
12-03-2012, 01:44 PM
безлик...
безрук
безног

колобок? :120:

Candygirl
12-03-2012, 01:45 PM
гусеница :122:

Ruta
12-03-2012, 01:46 PM
гусеница :122:

танк :313:

Reitarou
12-03-2012, 01:46 PM
Фрустрация (от лат. frustratio - обман, тщетное ожидание) - негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей - . Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги - , раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности - при этом существенно снижается.

Ничего хорошего :122:

Фрущте гут - немецкий пищевой продукт, йогурт. Очень хороший. :313:

Ruta
12-03-2012, 01:47 PM
Фрущте гут - немецкий пищевой продукт, йогурт. Очень хороший. :313:

хватит жрать! (ц. Диеты) :162:

Reitarou
12-03-2012, 01:51 PM
хватит жрать! (ц. Диеты) :162:

кушать подано, идите жрать, пожалуйста!

Эка Невидаль
12-03-2012, 01:56 PM
кушать подано, идите жрать, пожалуйста!

картошечка, редисочка!

Candygirl
12-03-2012, 02:07 PM
карбы:162:

Ruta
12-03-2012, 02:29 PM
карбы:162:

once on your lips, forever on your hips :235:

Candygirl
12-03-2012, 02:44 PM
гадство :162:

Reitarou
12-03-2012, 02:48 PM
гадство :162:

папство

-Helena-
12-03-2012, 08:14 PM
папство
Конклав ( conclave) :162:

Эка Невидаль
12-03-2012, 08:29 PM
Конклав ( conclave) :162:

черная кошка в темной комнате

Hallucinogen
12-03-2012, 09:59 PM
черная кошка в темной комнате
лев в желтой комнате

Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:03 PM
черная кошка в темной комнате
лев в желтой комнате


человек-загадка, заяц кроссворд,
таракан большая тайна, утконос проблема,
космонавт поговорка :8:

Hallucinogen
12-03-2012, 10:05 PM
человек-загадка, заяц кроссворд,
таракан большая тайна, утконос проблема,
космонавт поговорка :8:

человек - говорун

нич-чего не понял из перечисленных словосочетаний

Hallucinogen
12-03-2012, 10:30 PM
Внимание, по инициативе Довы, наша и др. новые-старые темы снова имеют орригинальное название...

Ассоциации - УР-РА !

Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:35 PM
Внимание, по инициативе Довы, наша и др. новые-старые темы снова имеют орригинальное название...

Ассоциации - УР-РА !

у RA Все демократично :)

Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:37 PM
человек - говорун


оратор



нич-чего не понял из перечисленных словосочетаний
(Это словосочетания-прикол из какой-то серии про масяню. У них там тоже ассоциации поперли
Я не могу сейчас найти ту серию. Так бы запостил. Там смешно получилось :111:)

Ruta
12-03-2012, 10:41 PM
болтун - находка для шпиона

Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:45 PM
болтун - находка для шпиона

общительный, контактный дезинформатор

Ruta
12-03-2012, 10:46 PM
общительный, контактный дезинформатор

Бабульки на лавочке

Dima424
12-03-2012, 10:47 PM
Бабульки на лавочке

семачки

Miguel_Cordona
12-03-2012, 10:48 PM
семачки

гопники на корточках, на лавочках

Ruta
12-03-2012, 10:49 PM
семачки

Бабкины XXL )))

Ruta
12-03-2012, 10:50 PM
гопники на корточках, на лавочках

Спортивный костюм Адидас