PDA

View Full Version : Ассоциации



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

inok
01-18-2013, 08:10 PM
прочитала - салам алейкум москалям :120:

"Сама алейкум"

Подпись: москали

Hallucinogen
01-18-2013, 08:24 PM
москали пишут письмо гетьману

Эка Невидаль
01-18-2013, 08:45 PM
москали пишут письмо гетьману

ответ гетьмана: геть авей!

Hallucinogen
01-18-2013, 09:02 PM
ответ гетьмана: геть авей!

гей - славяне! :271:

Эка Невидаль
01-18-2013, 09:08 PM
гей - славяне! :271:

и славяне дружно посмотрели на гея

Hallucinogen
01-18-2013, 09:22 PM
и славяне дружно посмотрели на гея

Геяславль - таежный Сан-Франциско

inok
01-18-2013, 09:22 PM
и славяне дружно посмотрели на гея

Есть такая наука геялогия называется

Dova
01-18-2013, 09:24 PM
Геяславль - таежный Сан-Франциско

Солтлейксити -американский Сольвычегодск

Hallucinogen
01-18-2013, 09:35 PM
Солтлейксити -американский Сольвычегодск

Детройские Red Wings - наши Крылья Советов

http://newspaper.li/static/be88027831d7ff06370f2cd629c49f25.jpg

MAO
01-19-2013, 12:34 PM
Детройские Red Wings - наши Крылья Советов



нюджейсирский Fair Lawn - Ясная Поляна
ну а George Bush - Гриша Куст ...

Candygirl
01-19-2013, 12:51 PM
острые куриные крылышки - апетайзер

Hallucinogen
01-19-2013, 12:55 PM
острые куриные крылышки - апетайзер

неугомонный кролик Энерджайзер

Candygirl
01-19-2013, 12:58 PM
заводная игрушка

Hallucinogen
01-19-2013, 12:59 PM
заводная игрушка

банни виброджайзер

Candygirl
01-19-2013, 01:33 PM
не для детей

Эка Невидаль
01-19-2013, 03:15 PM
не для детей

дитям мороженое...

MAO
01-19-2013, 03:32 PM
дитям мороженое...

бабе цветы ...:213:

Эка Невидаль
01-19-2013, 03:36 PM
бабе цветы ...:213:

баба в цветастом платье

Candygirl
01-19-2013, 03:36 PM
Семен Семеныч!

MAO
01-19-2013, 03:43 PM
Семен Семеныч!

облико морале

Candygirl
01-19-2013, 03:45 PM
русо туристо

MAO
01-19-2013, 03:47 PM
русо туристо

Наши люди в булочную на такси не ездят ....

Эка Невидаль
01-19-2013, 03:47 PM
русо туристо

пляжи Турции и Египта

MAO
01-19-2013, 03:58 PM
пляжи Турции и Египта

непонятная жидкость которую называют розовым маслом и хотят продать

Hallucinogen
01-19-2013, 05:18 PM
непонятная жидкость которую называют розовым маслом и хотят продать

соль гребаного мертвого моря
(только у них и только сегодня)

MAO
01-19-2013, 05:21 PM
соль гребаного мертвого моря
(только у них и только сегодня)

только не у них и надеюсь-никогда

Hallucinogen
01-19-2013, 05:27 PM
только не у них и надеюсь-никогда

атомная бомба

MAO
01-19-2013, 05:40 PM
атомная бомба

ядерная физика

Hallucinogen
01-19-2013, 05:45 PM
ядерная физика
коллоидная химика

MAO
01-19-2013, 05:51 PM
коллоидная химика

группа крови

Hallucinogen
01-19-2013, 05:57 PM
группа крови
рукав

MAO
01-19-2013, 06:07 PM
рукав
Зелёные рукава

Hallucinogen
01-19-2013, 06:19 PM
Зелёные рукава

егерь

MAO
01-19-2013, 06:29 PM
егерь

эдельвейс

Hallucinogen
01-19-2013, 06:36 PM
эдельвейс

альпийский снайпер

MAO
01-19-2013, 07:36 PM
альпийский снайпер

Drag Test

Hallucinogen
01-19-2013, 07:40 PM
Drag Test
драгуны с конскими хвостами
уланы с пестрыми значками

MAO
01-19-2013, 07:49 PM
драгуны с конскими хвостами
уланы с пестрыми значками

Вот смерклось. Были все готовы ....

Hallucinogen
01-19-2013, 07:50 PM
Вот смерклось. Были все готовы ....

пионерлагерь, вечерняя линейка

inok
01-19-2013, 07:51 PM
Ребят, может вы поженитесь?

Hallucinogen
01-19-2013, 07:52 PM
Ребят, может вы поженитесь?
зуд сваховства

Эка Невидаль
01-19-2013, 08:00 PM
зуд сваховства

Гузеева

MAO
01-19-2013, 08:31 PM
Гузеева

Беспридaнница

Hallucinogen
01-19-2013, 08:43 PM
Беспридaнница

на все готовенькое.. подвид хищниц

MAO
01-19-2013, 08:53 PM
на все готовенькое.. подвид хищниц
о !
я здесь слово новое выучил : джейванка

Эка Невидаль
01-19-2013, 08:58 PM
о !
я здесь слово новое выучил : джейванка

лучезарные мечты

Hallucinogen
01-19-2013, 09:05 PM
лучезарные мечты
лучезарка

Эка Невидаль
01-19-2013, 09:12 PM
лучезарка

трясогузка :313:

Hallucinogen
01-19-2013, 09:14 PM
трясогузка :313:
танец живота

MAO
01-19-2013, 09:18 PM
танец живота

душ Шарко

Hallucinogen
01-19-2013, 09:33 PM
душ Шарко

шар душ

MAO
01-19-2013, 09:39 PM
шар душ

это тот что на пляже ?

Hallucinogen
01-19-2013, 09:40 PM
это тот что на пляже ?

это то, что парит ввысь... туда, где свет и звуки арф

MAO
01-19-2013, 09:44 PM
это то, что парит ввысь... туда, где свет и звуки арф

сапер недоучка ?:239:

Hallucinogen
01-19-2013, 09:46 PM
сапер недоучка ?:239:

сапер ошибается дважды, первый раз - при выборе профессии...

Эка Невидаль
01-20-2013, 07:35 AM
сапер ошибается дважды, первый раз - при выборе профессии...

сапер хорошо, а кондуктор лучше, я б в кондукторы пошел, пусть меня научат.

Candygirl
01-20-2013, 07:41 AM
63640

Hallucinogen
01-20-2013, 03:55 PM
.
раз кондуктор, два кондуктор.. вместе - полный диод

Эка Невидаль
01-20-2013, 03:56 PM
раз кондуктор, два кондуктор.. вместе - полный диод

предъявите билет

Hallucinogen
01-20-2013, 04:00 PM
предъявите билет
обилечиваемся, граждане - гражданки.. не допускаем обесплаченного проезда при транспортировке самих себя в общественном автобусе!

Эка Невидаль
01-20-2013, 04:06 PM
обилечиваемся, граждане - гражданки.. не допускаем обесплаченного проезда при транспортировке самих себя в общественном автобусе!

Котам нельзя!
http://www.stihi.ru/photos/polune.jpg

Hallucinogen
01-20-2013, 04:14 PM
Котам нельзя!

... ну разве ж только если быстро, а так - нет

Dova
01-20-2013, 04:45 PM
... ну разве ж только если быстро, а так - нет

быстро только котята рождаются

Эка Невидаль
01-20-2013, 04:59 PM
быстро только котята рождаются

и их называют Клёпочками :)

Dova
01-20-2013, 05:00 PM
и их называют Клёпочками :)

/а я не стала писать :)/

Клепаная подкрановая балка высотой 1600 мм /из инета )))/

Эка Невидаль
01-20-2013, 05:07 PM
/а я не стала писать :)/

Клепаная подкрановая балка высотой 1600 мм /из инета )))/

инженерная конструкция

Dova
01-20-2013, 05:09 PM
инженерная конструкция

Эйфелева башня

Эка Невидаль
01-20-2013, 05:11 PM
Эйфелева башня

высота птичьего полета

Dova
01-20-2013, 05:15 PM
высота птичьего полета

Икар

Эка Невидаль
01-20-2013, 05:18 PM
Икар

подрезанные крылья

Dova
01-20-2013, 05:19 PM
подрезанные крылья

модная стрижка

Эка Невидаль
01-20-2013, 05:20 PM
модная стрижка

следовать моде смешно, а не следовать глупо (с)

Dova
01-20-2013, 05:20 PM
следовать моде смешно, а не следовать глупо (с)

мода смешна в самом начале и в самом конце )))

Эка Невидаль
01-20-2013, 05:23 PM
мода смешна в самом начале и в самом конце )))

хорошо смеется тот кто смеется в самом конце :227:

Dova
01-20-2013, 05:24 PM
хорошо смеется тот кто смеется в самом конце :227:

цирк уехал, а клоуны остались )

robson
01-20-2013, 05:27 PM
цирк уехал, а клоуны остались )

Куда уехал цирк?

Hallucinogen
01-20-2013, 06:05 PM
Куда уехал цирк?

выездная сессия Гос.Думы

Джентльмен
01-21-2013, 11:08 AM
выездная сессия Гос.Думы
бордель

Hallucinogen
01-21-2013, 11:22 AM
бордель
http://doseng.org/uploads/posts/2009-02/1233688227_1.jpg

http://doseng.org/uploads/posts/2009-02/1233688315_1.jpg

robson
01-21-2013, 01:45 PM
http://doseng.org/uploads/posts/2009-02/1233688227_1.jpg

http://doseng.org/uploads/posts/2009-02/1233688315_1.jpg

А как смотреть - вдоль или поперёк?

Hallucinogen
01-21-2013, 01:47 PM
А как смотреть - вдоль или поперёк?

вопрос студента к бывалому гинекологу

robson
01-22-2013, 12:59 AM
вопрос студента к бывалому гинекологу
Трус, Балбес и Бывалый.

Candygirl
01-22-2013, 05:27 AM
Вицин, Никулин, Моргунов

zhivoj
01-22-2013, 06:16 AM
самогонка

Candygirl
01-22-2013, 06:22 AM
отрава

zhivoj
01-22-2013, 06:56 AM
для крыс

robson
01-22-2013, 07:06 AM
для крыс

Крысы бегут с корабля

Эка Невидаль
01-22-2013, 07:14 AM
Крысы бегут с корабля

и все бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут

Candygirl
01-22-2013, 07:51 AM
пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...

zhivoj
01-22-2013, 01:08 PM
голубой вагон

Эка Невидаль
01-22-2013, 01:52 PM
голубой вагон

Боря Моисеев

zhivoj
01-22-2013, 01:56 PM
Боря Моисеев

+ Николай Трубач - Голубая луна

Hallucinogen
01-22-2013, 07:10 PM
Голубая луна
белое бельгийское

http://valleyrave.com/wp-content/uploads/2012/06/bluemoon-bottle-and-beer.jpg

zhivoj
01-23-2013, 05:08 AM
blue jeans

Candygirl
01-23-2013, 06:35 AM
gold rush

zhivoj
01-23-2013, 06:37 AM
rush hour

Эка Невидаль
01-23-2013, 06:47 AM
rush hour

Jackie Chan

zhivoj
01-23-2013, 06:50 AM
Jackie Chan

Bruce Lee

Hallucinogen
01-23-2013, 11:14 AM
Bruce Lee
китаец, а дерется почти как японец

Эка Невидаль
01-23-2013, 11:22 AM
китаец, а дерется почти как японец

у него япона мама

Hallucinogen
01-23-2013, 11:33 AM
у него япона мама
японский городовой

Nahla
01-23-2013, 12:35 PM
японский городовой
япончик вор в законе

Hallucinogen
01-23-2013, 12:51 PM
япончик вор в законе
воровская романтика больших дорог

Nahla
01-23-2013, 03:00 PM
воровская романтика больших дорог

такая сякая оставила отца

Эка Невидаль
01-23-2013, 03:07 PM
такая сякая оставила отца

вернись, непокорная дочь!

Nahla
01-23-2013, 03:08 PM
вернись, непокорная дочь!

родила не то сына не то дочь.

Эка Невидаль
01-23-2013, 03:10 PM
родила не то сына не то дочь.
гермафродит? :321:

Nahla
01-23-2013, 03:12 PM
гермафродит? :321:

гей :314:

Эка Невидаль
01-23-2013, 03:36 PM
гей :314:

гей, добрый человек! как нам пройти в деревню? (с) :314:

Hallucinogen
01-23-2013, 03:55 PM
гей, добрый человек! как нам пройти в деревню? (с) :314:
сразу за "Золотым Мостом" - как увидите парад, значит вы уже в там

DrunkenCherry
01-23-2013, 07:15 PM
гей, добрый человек! как нам пройти в деревню? (с) :314:

Где-то вычитала, иль рассказал кто - уже не помню.

Родители за двойку по литературе запретили сыну смотреть телевизор, сидеть за компьютером, гулять. Усадили читать Капитанскую дочку, а затем потребовали пересказывать. А мальчишка прочитал книгу, радостно пересказывает. Дошел до места, где ямщик заплутал. "И встретили они гея, очень доброго". Мама побледнела, папа покраснел - "Какого гея???". "Ну а как же" - ответил им сын, "Ямщик же сказал - Гей, добрый человек!"...

"Я приказал ехать на незнакомый предмет, который тотчас и стал
подвигаться нам навстречу. Через две минуты мы поравнялись с человеком.
"Гей, добрый человек!" - закричал ему ямщик. - "Скажи, не знаешь ли где
дорога?""

Milonguera
01-23-2013, 07:47 PM
Где-то вычитала, иль рассказал кто - уже не помню.

Родители за двойку по литературе запретили сыну смотреть телевизор, сидеть за компьютером, гулять. Усадили читать Капитанскую дочку, а затем потребовали пересказывать. А мальчишка прочитал книгу, радостно пересказывает. Дошел до места, где ямщик заплутал. "И встретили они гея, очень доброго". Мама побледнела, папа покраснел - "Какого гея???". "Ну а как же" - ответил им сын, "Ямщик же сказал - Гей, добрый человек!"...

"Я приказал ехать на незнакомый предмет, который тотчас и стал
подвигаться нам навстречу. Через две минуты мы поравнялись с человеком.
"Гей, добрый человек!" - закричал ему ямщик. - "Скажи, не знаешь ли где
дорога?""

"Ох, ты гой еси, царь Иван Васильевич!"
М. Ю. Лермонтов
:227:

DrunkenCherry
01-23-2013, 08:41 PM
"Ох, ты гой еси, царь Иван Васильевич!"
М. Ю. Лермонтов
:227:

Как-то в пяницу зашел ко мне мой бывший, а тут соседка моя подходит и просит зайти к ней. Соседка моя, религиозная, периодически стучит ко мне в пятницу вечером - я там пеку, можешь глянуть? Или - свет у меня горит... Я понимаю, что взошла уже первая звезда и иду к ней разбираться. Так он мне - да, это называется шабас гой. Я попросила его объяснить это слово. Он и говорит - это означает "другой". А я ему - ДруГой. Он - да, другой. Я снова - Дру-Гой. Короче, до него дошло, прямо открытие сделал.

Для информации - я знаю перевод этого слова, просто хотела знать интерпретацию.

Hallucinogen
01-23-2013, 09:58 PM
Как-то в пяницу зашел ко мне мой бывший, а тут соседка моя подходит и просит зайти к ней. Соседка моя, религиозная, периодически стучит ко мне в пятницу вечером - я там пеку, можешь глянуть? Или - свет у меня горит... Я понимаю, что взошла уже первая звезда и иду к ней разбираться. Так он мне - да, это называется шабас гой. Я попросила его объяснить это слово. Он и говорит - это означает "другой". А я ему - ДруГой. Он - да, другой. Я снова - Дру-Гой. Короче, до него дошло, прямо открытие сделал.

Для информации - я знаю перевод этого слова, просто хотела знать интерпретацию.

ИзГой

robson
01-24-2013, 08:12 AM
ИзГой
"Гой-да, гойдаша! Де кобила, там лоша..." (Украинская прибаутка для маленьких детей, когда их качают на ноге - вроде "Сорока-ворона...")

Candygirl
01-24-2013, 08:20 AM
Ходют кони над рекою, ищут кони водопою (C)

Эка Невидаль
01-24-2013, 08:27 AM
Ходют кони над рекою, ищут кони водопою (C)

купание Красного коня

Candygirl
01-24-2013, 08:46 AM
Петров-Водкин

Эка Невидаль
01-24-2013, 09:32 AM
Петров-Водкин

Петрова вместе с водкой - в студию!

Hallucinogen
01-24-2013, 09:43 AM
Петрова вместе с водкой - в студию!

a Петров - он это... он не придет
купил давеча ящик водки, заперся дома, просил не беспокоить...
лечится он

Candygirl
01-24-2013, 09:50 AM
Русский и водка - неразделимы и предсказуемы до тошноты )))

Hallucinogen
01-24-2013, 09:56 AM
Русский и водка - неразделимы и предсказуемы до тошноты )))

тошнотный смайлик :309:

Candygirl
01-24-2013, 10:00 AM
Лечиться надо )))

Hallucinogen
01-24-2013, 10:02 AM
Лечиться надо )))
вам к Петрову... водку с собой не забутьте

Candygirl
01-24-2013, 10:05 AM
Не по адресу )))

Эка Невидаль
01-24-2013, 10:06 AM
Не по адресу )))

девушка без адреса

Hallucinogen
01-24-2013, 10:07 AM
девушка без адреса
Москва, площадь трех вокзалов

Milonguera
01-24-2013, 10:08 AM
Москва, площадь трех вокзалов

Москва слезам не верит

Hallucinogen
01-24-2013, 10:17 AM
Москва слезам не верит
Гиляровский

Milonguera
01-24-2013, 10:19 AM
Гиляровский

Достоевский :188:

Hallucinogen
01-24-2013, 10:21 AM
Достоевский :188:
Дунаевский

Milonguera
01-24-2013, 10:25 AM
Дунаевский

Спиваков (дирижер)

Hallucinogen
01-24-2013, 10:27 AM
Спиваков (дирижер)

Шаляпин (эх, ухнул)

Milonguera
01-24-2013, 10:28 AM
Шаляпин (эх, ухнул)

да какой же русский не любит быстрой езды!

Candygirl
01-24-2013, 10:30 AM
Украл - выпил - в тюрьму (C)

Эка Невидаль
01-24-2013, 10:34 AM
Украл - выпил - в тюрьму (C)

россиянская классика

Candygirl
01-24-2013, 10:36 AM
Дым отечества )))

Маня
01-24-2013, 11:46 AM
Дым отечества )))

"Беломор"

robson
01-24-2013, 12:07 PM
"Беломор"

Зеки рыли.

Milonguera
01-24-2013, 12:31 PM
Зеки рыли.

рыльце в пушку

Эка Невидаль
01-24-2013, 01:10 PM
рыльце в пушку
Кот Пушок :250:

viktorsabade
01-24-2013, 01:51 PM
Кот Пушок :250:

Dova :102:

Эка Невидаль
01-24-2013, 01:59 PM
Dova :102:

подгорелая турка :314:

viktorsabade
01-24-2013, 02:02 PM
подгорелая турка :314:

Fairy

Hallucinogen
01-24-2013, 03:08 PM
Fairy
ярмарки краски

Nahla
01-24-2013, 03:49 PM
ярмарки краски

уильям теккерей

Hallucinogen
01-24-2013, 03:57 PM
уильям теккерей

протоиерей ульян

Эка Невидаль
01-24-2013, 04:25 PM
протоиерей ульян

Ульянов-Ленин

Candygirl
01-24-2013, 04:27 PM
Ндоел этот лысый мавзолей :162:

Hallucinogen
01-24-2013, 04:40 PM
Ульянов-Ленин

Нинель-в-Оньялу

Эка Невидаль
01-24-2013, 06:12 PM
Нинель-в-Оньялу

шиворот-навыворот :304:

Hallucinogen
01-24-2013, 06:28 PM
шиворот-навыворот :304:

то ров, Иван, то вор... иш

Candygirl
01-24-2013, 06:31 PM
белиберда

Эка Невидаль
01-24-2013, 06:33 PM
белиберда

баловство да и только

Hallucinogen
01-24-2013, 06:34 PM
белиберда

черниберда есть, белиберда есть... хочш - перламутриберда? тожи есть
(восточни базар-берда)

Candygirl
01-24-2013, 06:37 PM
обманщики

Эка Невидаль
01-24-2013, 06:44 PM
обманщики

сказочники

Hallucinogen
01-24-2013, 06:46 PM
обманщики
банщица - обманщица...
динАмит, барабанщица...
кушала в три горла,
ложку с вилкой сперла,
как дошло до главного -
голова болит :192:

Candygirl
01-24-2013, 06:58 PM
Кидалово

Эка Невидаль
01-24-2013, 07:02 PM
Кидалово

наперсточник

DrunkenCherry
01-24-2013, 08:46 PM
наперсточник

Никогда

Hallucinogen
01-24-2013, 09:04 PM
Никогда
не говори

DrunkenCherry
01-24-2013, 09:15 PM
не говори

— Говорииии, кому говорят говори,
— Вот ты говоришь «Говори, говори...», а как я могу говорить, когда ты все время говоришь — «говори, говори...»

Hallucinogen
01-24-2013, 09:21 PM
— Говорииии, кому говорят говори,
— Вот ты говоришь «Говори, говори...», а как я могу говорить, когда ты все время говоришь — «говори, говори...»
малчать здесь я вас спрашиваю, смирно налево !

DrunkenCherry
01-24-2013, 10:35 PM
малчать здесь я вас спрашиваю, смирно налево !

Махнула Василиса правой рукой - озеро, махнула левой - лебеди по нему поплыли...
Абсент пили, видимо...

robson
01-24-2013, 11:37 PM
Махнула Василиса правой рукой - озеро, махнула левой - лебеди по нему поплыли...
Абсент пили, видимо...
Скелеты в рукавах держат.

Milonguera
01-25-2013, 12:19 AM
Скелеты в рукавах держат.

а скелеты в шкафу держать надо

Маня
01-25-2013, 12:34 AM
а скелеты в шкафу держать надо

Места в шкафу нет, а носить нечего! :162:

Hallucinogen
01-25-2013, 02:21 AM
Места в шкафу нет, а носить нечего! :162:
вериги :246:

Candygirl
01-25-2013, 05:17 AM
кандалы:304:

Эка Невидаль
01-25-2013, 07:29 AM
кандалы:304:

рабы - немы!

Candygirl
01-25-2013, 07:31 AM
немые рыбы

MAO
01-25-2013, 09:15 AM
немые рыбы


немые свидетели

Candygirl
01-25-2013, 09:21 AM
свидетели иеговы

MAO
01-25-2013, 10:20 AM
свидетели иеговы

юноша не дающий поспать в выходной день

Эка Невидаль
01-25-2013, 11:44 AM
юноша не дающий поспать в выходной день

кто рано встает тому Бог дает :310:

Nahla
01-25-2013, 11:52 AM
кто рано встает тому Бог дает :310:

на Бога надейся, сам не плошай

Эка Невидаль
01-25-2013, 11:58 AM
на Бога надейся, сам не плошай

Девиз страховой компании

Nahla
01-25-2013, 12:00 PM
Девиз страховой компании

обещаем выплатить, но выплачивать не обещаем

Milonguera
01-25-2013, 12:01 PM
обещаем выплатить, но выплачивать не обещаем

я хозяин своему слову - сaм дал, сам взял

Candygirl
01-25-2013, 12:06 PM
А мелким почерком сказано, что не выплатят :143:

Hallucinogen
01-25-2013, 05:14 PM
А мелким почерком сказано, что не выплатят :143:
а микропочерком сказано, что ты подписываешь договор с Диаволом

Milonguera
01-25-2013, 05:16 PM
а микропочерком сказано, что ты подписываешь договор с Диаволом

и bar codes тоже от лукавого

Эка Невидаль
01-25-2013, 05:18 PM
и bar codes тоже от лукавого

в последнее время живем :310:

Candygirl
01-25-2013, 05:28 PM
гореть нам в аду, грешникам ))):108:

Milonguera
01-25-2013, 05:29 PM
гореть нам в аду, грешникам ))):108:

святая женщина Ната

Hallucinogen
01-25-2013, 05:31 PM
и bar codes тоже от лукавого
лукавость - она ведь в конечном итоге тоже от Создателя...

inok
01-25-2013, 05:35 PM
лукавость - она ведь в конечном итоге тоже от Создателя...

Люби ненавидящих тебя ...

Hallucinogen
01-25-2013, 05:53 PM
Люби ненавидящих тебя ...
возлюби все что движется

inok
01-25-2013, 06:11 PM
возлюби все что движется

Поручик Голицын

Hallucinogen
01-25-2013, 06:14 PM
наполнить бокалы

Поручик Голицын

Nahla
01-25-2013, 08:28 PM
наполнить бокалы

истина в вине

Hallucinogen
01-25-2013, 08:33 PM
истина в вине
вину как истину - доказывать придется...

Nahla
01-25-2013, 08:36 PM
вину как истину - доказывать придется...

суда не будет

Hallucinogen
01-25-2013, 08:43 PM
суда не будет

придется сесть... суд не придет :278:

Nahla
01-25-2013, 08:44 PM
придется сесть... суд не придет :278:

самосуд

Hallucinogen
01-25-2013, 08:46 PM
самосуд
сам украл, сам судил, сам сел, сам сбежал... все сам

Эка Невидаль
01-25-2013, 08:48 PM
сам украл, сам судил, сам сел, сам сбежал... все сам

самоделкин http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62652&thumb=1&d=1349359346

Hallucinogen
01-25-2013, 08:51 PM
самоделкин http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62652&thumb=1&d=1349359346
поделкин
(севший по тому же делу)

Nahla
01-25-2013, 08:53 PM
поделкин
(севший по тому же делу)

севши в лужу по волосам не плачут

Hallucinogen
01-25-2013, 08:55 PM
севши в лужу по волосам не плачут

плакать по волосам начинают вставши из лужи

Эка Невидаль
01-25-2013, 08:58 PM
плакать по волосам начинают вставши из лужи

слезами горю не поможешь :146:

Nahla
01-25-2013, 08:58 PM
слезами горю не поможешь :146:

горе надо заесть

(народная мудрость)

Hallucinogen
01-25-2013, 09:00 PM
горе надо заесть

(народная мудрость)

в радость следует запеть

Nahla
01-25-2013, 09:00 PM
в радость следует запеть

страсть запить

Hallucinogen
01-25-2013, 09:03 PM
страсть запить
пожар любви - залить

Эка Невидаль
01-25-2013, 09:10 PM
пожар любви - залить

соседу снизу это не понравится

Hallucinogen
01-25-2013, 09:14 PM
соседу снизу это не понравится

смена позы

Эка Невидаль
01-25-2013, 09:15 PM
смена позы

позёрство

Hallucinogen
01-25-2013, 09:20 PM
позёрство
Познерство

Эка Невидаль
01-26-2013, 07:28 AM
Познерство

Ургантство

Candygirl
01-26-2013, 07:32 AM
урка

MAO
01-26-2013, 07:42 AM
урка

шансон

Candygirl
01-26-2013, 07:45 AM
Шанель

MAO
01-26-2013, 07:49 AM
Шанель

шинель

Candygirl
01-26-2013, 07:52 AM
модный стиль "милитари"

MAO
01-26-2013, 07:59 AM
модный стиль "милитари"

хамер

Candygirl
01-26-2013, 08:20 AM
молоток

Эка Невидаль
01-26-2013, 08:44 AM
молоток

по пальцу... мать вашу!

Candygirl
01-26-2013, 08:50 AM
проклинать мать - грех

Эка Невидаль
01-26-2013, 08:57 AM
проклинать мать - грех

искаженная интерпретация сказанного - грех

Candygirl
01-26-2013, 09:07 AM
и будем гореть в гиене огненной :310:

Эка Невидаль
01-26-2013, 10:47 AM
и будем гореть в гиене огненной :310:

простите нас, дур грешных!

Hallucinogen
01-26-2013, 01:56 PM
простите нас, дур грешных!
весенняя распродажа индульгенций

Эка Невидаль
01-26-2013, 02:03 PM
весенняя распродажа индульгенций

одну берешь, другая бесплатно :312:

Hallucinogen
01-26-2013, 02:08 PM
одну берешь, другая бесплатно :312:

бесплатную оставляешь себе, одну возвращаешь обратно... и так двадцать раз

Candygirl
01-26-2013, 02:21 PM
хитрожопость )))

Эка Невидаль
01-26-2013, 02:36 PM
хитрожопость )))

дальновидность :306:

Candygirl
01-26-2013, 02:47 PM
близорукость

Hallucinogen
01-26-2013, 02:52 PM
близорукость
дальноногость

Эка Невидаль
01-26-2013, 02:53 PM
близорукость

рукоблудие :250:

inok
01-26-2013, 02:53 PM
дальноногость

Плечевые

Эка Невидаль
01-26-2013, 09:27 PM
Плечевые

ноги на ширине плеч

Candygirl
01-26-2013, 09:39 PM
Если вы в своей квартире, вдох глубокий, руки шире (C)

Маня
01-26-2013, 10:14 PM
Если вы в своей квартире, вдох глубокий, руки шире (C)

квартирный вопрос испортил москвичей

Hallucinogen
01-26-2013, 10:28 PM
квартирный вопрос испортил москвичей

http://www.klopp.ru/uploads/posts/2011-05/thumbs/1304945348_e1d1f2ac96f9.jpg

Чисел не ставим, с числом бумага станет недействительной, – отозвался кот, подмахнул бумагу, откуда-то добыл печать, по всем правилам подышал на нее, оттиснул на бумаге слово "уплочено" и вручил бумагу Николаю Ивановичу...

http://b.foto.radikal.ru/0609/4c7573ece886.gif

Маня
01-26-2013, 11:01 PM
Чисел не ставим, с числом бумага станет недействительной, – отозвался кот, подмахнул бумагу, откуда-то добыл печать, по всем правилам подышал на нее, оттиснул на бумаге слово "уплочено" и вручил бумагу Николаю Ивановичу...


без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек

Hallucinogen
01-26-2013, 11:13 PM
без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек

кто с бумажником - мужчина, без бумажника - самец

:149:

Маня
01-26-2013, 11:20 PM
кто с бумажником - мужчина, без бумажника - самец

:149:

не в деньгах счастье
счастье в их количестве

Hallucinogen
01-26-2013, 11:40 PM
не в деньгах счастье
счастье в их количестве



динерофил

Serge7
01-26-2013, 11:40 PM
не в деньгах счастье
счастье в их количестве
The Beatles (http://forum.russianamerica.com/artist/the-beatles?feature=watch_video_title) - Can't Buy Me Love (Live) :) :110:


http://www.youtube.com/watch?v=SMwZsFKIXa8



http://www.youtube.com/watch?v=SMwZsFKIXa8

Маня
01-26-2013, 11:50 PM
Can't Buy Me Love

Не продается вдохновенье!
Но можно рукопись продать.

Hallucinogen
01-27-2013, 01:08 AM
Не продается вдохновенье!
Но можно рукопись продать.

а вырученную десятку
на литр водки обменять

robson
01-27-2013, 07:04 AM
а вырученную десятку
на литр водки обменять
С горлА пить будешь?

Candygirl
01-27-2013, 07:07 AM
Кто про что, а вшивый все про баню )))

Hallucinogen
01-27-2013, 03:56 PM
Кто про что, а вшивый все про баню )))

- аллё, это прачечная ?

-Helena-
01-27-2013, 07:36 PM
- аллё, это прачечная ?

- шпион Майк живет этажом выше! :139:

Hallucinogen
01-27-2013, 09:00 PM
- шпион Майк живет этажом выше! :139:
Львовский обком

robson
01-28-2013, 01:10 PM
Львовский обком
Маленький Лондон, крихітний Париж,
Покритий млою, ти тихенько спиш.
Не підберу для тебе кращих слів, |
Ти мій єдиний, найдорожчий Львів.

Він був! Він є! Завжди він буде –
Прадавній, вічно юний Львів!
Й ніхто ніколи не погубе
Стола князів і королів!!!

-Helena-
01-28-2013, 05:18 PM
Львовский обком

Организа́ция Украи́нских Национали́стов :313: