View Full Version : Ассоциации
прочитала - салам алейкум москалям :120:
"Сама алейкум"
Подпись: москали
Hallucinogen
01-18-2013, 08:24 PM
москали пишут письмо гетьману
Эка Невидаль
01-18-2013, 08:45 PM
москали пишут письмо гетьману
ответ гетьмана: геть авей!
Hallucinogen
01-18-2013, 09:02 PM
ответ гетьмана: геть авей!
гей - славяне! :271:
Эка Невидаль
01-18-2013, 09:08 PM
гей - славяне! :271:
и славяне дружно посмотрели на гея
Hallucinogen
01-18-2013, 09:22 PM
и славяне дружно посмотрели на гея
Геяславль - таежный Сан-Франциско
и славяне дружно посмотрели на гея
Есть такая наука геялогия называется
Геяславль - таежный Сан-Франциско
Солтлейксити -американский Сольвычегодск
Hallucinogen
01-18-2013, 09:35 PM
Солтлейксити -американский Сольвычегодск
Детройские Red Wings - наши Крылья Советов
http://newspaper.li/static/be88027831d7ff06370f2cd629c49f25.jpg
Детройские Red Wings - наши Крылья Советов
нюджейсирский Fair Lawn - Ясная Поляна
ну а George Bush - Гриша Куст ...
Candygirl
01-19-2013, 12:51 PM
острые куриные крылышки - апетайзер
Hallucinogen
01-19-2013, 12:55 PM
острые куриные крылышки - апетайзер
неугомонный кролик Энерджайзер
Candygirl
01-19-2013, 12:58 PM
заводная игрушка
Hallucinogen
01-19-2013, 12:59 PM
заводная игрушка
банни виброджайзер
Candygirl
01-19-2013, 01:33 PM
не для детей
Эка Невидаль
01-19-2013, 03:15 PM
не для детей
дитям мороженое...
дитям мороженое...
бабе цветы ...:213:
Эка Невидаль
01-19-2013, 03:36 PM
бабе цветы ...:213:
баба в цветастом платье
Candygirl
01-19-2013, 03:36 PM
Семен Семеныч!
Семен Семеныч!
облико морале
Candygirl
01-19-2013, 03:45 PM
русо туристо
русо туристо
Наши люди в булочную на такси не ездят ....
Эка Невидаль
01-19-2013, 03:47 PM
русо туристо
пляжи Турции и Египта
пляжи Турции и Египта
непонятная жидкость которую называют розовым маслом и хотят продать
Hallucinogen
01-19-2013, 05:18 PM
непонятная жидкость которую называют розовым маслом и хотят продать
соль гребаного мертвого моря
(только у них и только сегодня)
соль гребаного мертвого моря
(только у них и только сегодня)
только не у них и надеюсь-никогда
Hallucinogen
01-19-2013, 05:27 PM
только не у них и надеюсь-никогда
атомная бомба
атомная бомба
ядерная физика
Hallucinogen
01-19-2013, 05:45 PM
ядерная физика
коллоидная химика
коллоидная химика
группа крови
Hallucinogen
01-19-2013, 05:57 PM
группа крови
рукав
Hallucinogen
01-19-2013, 06:19 PM
Зелёные рукава
егерь
Hallucinogen
01-19-2013, 06:36 PM
эдельвейс
альпийский снайпер
альпийский снайпер
Drag Test
Hallucinogen
01-19-2013, 07:40 PM
Drag Test
драгуны с конскими хвостами
уланы с пестрыми значками
драгуны с конскими хвостами
уланы с пестрыми значками
Вот смерклось. Были все готовы ....
Hallucinogen
01-19-2013, 07:50 PM
Вот смерклось. Были все готовы ....
пионерлагерь, вечерняя линейка
Ребят, может вы поженитесь?
Hallucinogen
01-19-2013, 07:52 PM
Ребят, может вы поженитесь?
зуд сваховства
Эка Невидаль
01-19-2013, 08:00 PM
зуд сваховства
Гузеева
Hallucinogen
01-19-2013, 08:43 PM
Беспридaнница
на все готовенькое.. подвид хищниц
на все готовенькое.. подвид хищниц
о !
я здесь слово новое выучил : джейванка
Эка Невидаль
01-19-2013, 08:58 PM
о !
я здесь слово новое выучил : джейванка
лучезарные мечты
Hallucinogen
01-19-2013, 09:05 PM
лучезарные мечты
лучезарка
Эка Невидаль
01-19-2013, 09:12 PM
лучезарка
трясогузка :313:
Hallucinogen
01-19-2013, 09:14 PM
трясогузка :313:
танец живота
Hallucinogen
01-19-2013, 09:33 PM
душ Шарко
шар душ
шар душ
это тот что на пляже ?
Hallucinogen
01-19-2013, 09:40 PM
это тот что на пляже ?
это то, что парит ввысь... туда, где свет и звуки арф
это то, что парит ввысь... туда, где свет и звуки арф
сапер недоучка ?:239:
Hallucinogen
01-19-2013, 09:46 PM
сапер недоучка ?:239:
сапер ошибается дважды, первый раз - при выборе профессии...
Эка Невидаль
01-20-2013, 07:35 AM
сапер ошибается дважды, первый раз - при выборе профессии...
сапер хорошо, а кондуктор лучше, я б в кондукторы пошел, пусть меня научат.
Candygirl
01-20-2013, 07:41 AM
63640
Hallucinogen
01-20-2013, 03:55 PM
.
раз кондуктор, два кондуктор.. вместе - полный диод
Эка Невидаль
01-20-2013, 03:56 PM
раз кондуктор, два кондуктор.. вместе - полный диод
предъявите билет
Hallucinogen
01-20-2013, 04:00 PM
предъявите билет
обилечиваемся, граждане - гражданки.. не допускаем обесплаченного проезда при транспортировке самих себя в общественном автобусе!
Эка Невидаль
01-20-2013, 04:06 PM
обилечиваемся, граждане - гражданки.. не допускаем обесплаченного проезда при транспортировке самих себя в общественном автобусе!
Котам нельзя!
http://www.stihi.ru/photos/polune.jpg
Hallucinogen
01-20-2013, 04:14 PM
Котам нельзя!
... ну разве ж только если быстро, а так - нет
... ну разве ж только если быстро, а так - нет
быстро только котята рождаются
Эка Невидаль
01-20-2013, 04:59 PM
быстро только котята рождаются
и их называют Клёпочками :)
и их называют Клёпочками :)
/а я не стала писать :)/
Клепаная подкрановая балка высотой 1600 мм /из инета )))/
Эка Невидаль
01-20-2013, 05:07 PM
/а я не стала писать :)/
Клепаная подкрановая балка высотой 1600 мм /из инета )))/
инженерная конструкция
инженерная конструкция
Эйфелева башня
Эка Невидаль
01-20-2013, 05:11 PM
Эйфелева башня
высота птичьего полета
высота птичьего полета
Икар
Эка Невидаль
01-20-2013, 05:18 PM
Икар
подрезанные крылья
подрезанные крылья
модная стрижка
Эка Невидаль
01-20-2013, 05:20 PM
модная стрижка
следовать моде смешно, а не следовать глупо (с)
следовать моде смешно, а не следовать глупо (с)
мода смешна в самом начале и в самом конце )))
Эка Невидаль
01-20-2013, 05:23 PM
мода смешна в самом начале и в самом конце )))
хорошо смеется тот кто смеется в самом конце :227:
хорошо смеется тот кто смеется в самом конце :227:
цирк уехал, а клоуны остались )
robson
01-20-2013, 05:27 PM
цирк уехал, а клоуны остались )
Куда уехал цирк?
Hallucinogen
01-20-2013, 06:05 PM
Куда уехал цирк?
выездная сессия Гос.Думы
Джентльмен
01-21-2013, 11:08 AM
выездная сессия Гос.Думы
бордель
Hallucinogen
01-21-2013, 11:22 AM
бордель
http://doseng.org/uploads/posts/2009-02/1233688227_1.jpg
http://doseng.org/uploads/posts/2009-02/1233688315_1.jpg
robson
01-21-2013, 01:45 PM
http://doseng.org/uploads/posts/2009-02/1233688227_1.jpg
http://doseng.org/uploads/posts/2009-02/1233688315_1.jpg
А как смотреть - вдоль или поперёк?
Hallucinogen
01-21-2013, 01:47 PM
А как смотреть - вдоль или поперёк?
вопрос студента к бывалому гинекологу
robson
01-22-2013, 12:59 AM
вопрос студента к бывалому гинекологу
Трус, Балбес и Бывалый.
Candygirl
01-22-2013, 05:27 AM
Вицин, Никулин, Моргунов
zhivoj
01-22-2013, 06:16 AM
самогонка
Candygirl
01-22-2013, 06:22 AM
отрава
zhivoj
01-22-2013, 06:56 AM
для крыс
robson
01-22-2013, 07:06 AM
для крыс
Крысы бегут с корабля
Эка Невидаль
01-22-2013, 07:14 AM
Крысы бегут с корабля
и все бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут
Candygirl
01-22-2013, 07:51 AM
пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...
zhivoj
01-22-2013, 01:08 PM
голубой вагон
Эка Невидаль
01-22-2013, 01:52 PM
голубой вагон
Боря Моисеев
zhivoj
01-22-2013, 01:56 PM
Боря Моисеев
+ Николай Трубач - Голубая луна
Hallucinogen
01-22-2013, 07:10 PM
Голубая луна
белое бельгийское
http://valleyrave.com/wp-content/uploads/2012/06/bluemoon-bottle-and-beer.jpg
zhivoj
01-23-2013, 05:08 AM
blue jeans
Candygirl
01-23-2013, 06:35 AM
gold rush
zhivoj
01-23-2013, 06:37 AM
rush hour
Эка Невидаль
01-23-2013, 06:47 AM
rush hour
Jackie Chan
zhivoj
01-23-2013, 06:50 AM
Jackie Chan
Bruce Lee
Hallucinogen
01-23-2013, 11:14 AM
Bruce Lee
китаец, а дерется почти как японец
Эка Невидаль
01-23-2013, 11:22 AM
китаец, а дерется почти как японец
у него япона мама
Hallucinogen
01-23-2013, 11:33 AM
у него япона мама
японский городовой
Nahla
01-23-2013, 12:35 PM
японский городовой
япончик вор в законе
Hallucinogen
01-23-2013, 12:51 PM
япончик вор в законе
воровская романтика больших дорог
Nahla
01-23-2013, 03:00 PM
воровская романтика больших дорог
такая сякая оставила отца
Эка Невидаль
01-23-2013, 03:07 PM
такая сякая оставила отца
вернись, непокорная дочь!
Nahla
01-23-2013, 03:08 PM
вернись, непокорная дочь!
родила не то сына не то дочь.
Эка Невидаль
01-23-2013, 03:10 PM
родила не то сына не то дочь.
гермафродит? :321:
Nahla
01-23-2013, 03:12 PM
гермафродит? :321:
гей :314:
Эка Невидаль
01-23-2013, 03:36 PM
гей :314:
гей, добрый человек! как нам пройти в деревню? (с) :314:
Hallucinogen
01-23-2013, 03:55 PM
гей, добрый человек! как нам пройти в деревню? (с) :314:
сразу за "Золотым Мостом" - как увидите парад, значит вы уже в там
DrunkenCherry
01-23-2013, 07:15 PM
гей, добрый человек! как нам пройти в деревню? (с) :314:
Где-то вычитала, иль рассказал кто - уже не помню.
Родители за двойку по литературе запретили сыну смотреть телевизор, сидеть за компьютером, гулять. Усадили читать Капитанскую дочку, а затем потребовали пересказывать. А мальчишка прочитал книгу, радостно пересказывает. Дошел до места, где ямщик заплутал. "И встретили они гея, очень доброго". Мама побледнела, папа покраснел - "Какого гея???". "Ну а как же" - ответил им сын, "Ямщик же сказал - Гей, добрый человек!"...
"Я приказал ехать на незнакомый предмет, который тотчас и стал
подвигаться нам навстречу. Через две минуты мы поравнялись с человеком.
"Гей, добрый человек!" - закричал ему ямщик. - "Скажи, не знаешь ли где
дорога?""
Milonguera
01-23-2013, 07:47 PM
Где-то вычитала, иль рассказал кто - уже не помню.
Родители за двойку по литературе запретили сыну смотреть телевизор, сидеть за компьютером, гулять. Усадили читать Капитанскую дочку, а затем потребовали пересказывать. А мальчишка прочитал книгу, радостно пересказывает. Дошел до места, где ямщик заплутал. "И встретили они гея, очень доброго". Мама побледнела, папа покраснел - "Какого гея???". "Ну а как же" - ответил им сын, "Ямщик же сказал - Гей, добрый человек!"...
"Я приказал ехать на незнакомый предмет, который тотчас и стал
подвигаться нам навстречу. Через две минуты мы поравнялись с человеком.
"Гей, добрый человек!" - закричал ему ямщик. - "Скажи, не знаешь ли где
дорога?""
"Ох, ты гой еси, царь Иван Васильевич!"
М. Ю. Лермонтов
:227:
DrunkenCherry
01-23-2013, 08:41 PM
"Ох, ты гой еси, царь Иван Васильевич!"
М. Ю. Лермонтов
:227:
Как-то в пяницу зашел ко мне мой бывший, а тут соседка моя подходит и просит зайти к ней. Соседка моя, религиозная, периодически стучит ко мне в пятницу вечером - я там пеку, можешь глянуть? Или - свет у меня горит... Я понимаю, что взошла уже первая звезда и иду к ней разбираться. Так он мне - да, это называется шабас гой. Я попросила его объяснить это слово. Он и говорит - это означает "другой". А я ему - ДруГой. Он - да, другой. Я снова - Дру-Гой. Короче, до него дошло, прямо открытие сделал.
Для информации - я знаю перевод этого слова, просто хотела знать интерпретацию.
Hallucinogen
01-23-2013, 09:58 PM
Как-то в пяницу зашел ко мне мой бывший, а тут соседка моя подходит и просит зайти к ней. Соседка моя, религиозная, периодически стучит ко мне в пятницу вечером - я там пеку, можешь глянуть? Или - свет у меня горит... Я понимаю, что взошла уже первая звезда и иду к ней разбираться. Так он мне - да, это называется шабас гой. Я попросила его объяснить это слово. Он и говорит - это означает "другой". А я ему - ДруГой. Он - да, другой. Я снова - Дру-Гой. Короче, до него дошло, прямо открытие сделал.
Для информации - я знаю перевод этого слова, просто хотела знать интерпретацию.
ИзГой
robson
01-24-2013, 08:12 AM
ИзГой
"Гой-да, гойдаша! Де кобила, там лоша..." (Украинская прибаутка для маленьких детей, когда их качают на ноге - вроде "Сорока-ворона...")
Candygirl
01-24-2013, 08:20 AM
Ходют кони над рекою, ищут кони водопою (C)
Эка Невидаль
01-24-2013, 08:27 AM
Ходют кони над рекою, ищут кони водопою (C)
купание Красного коня
Candygirl
01-24-2013, 08:46 AM
Петров-Водкин
Эка Невидаль
01-24-2013, 09:32 AM
Петров-Водкин
Петрова вместе с водкой - в студию!
Hallucinogen
01-24-2013, 09:43 AM
Петрова вместе с водкой - в студию!
a Петров - он это... он не придет
купил давеча ящик водки, заперся дома, просил не беспокоить...
лечится он
Candygirl
01-24-2013, 09:50 AM
Русский и водка - неразделимы и предсказуемы до тошноты )))
Hallucinogen
01-24-2013, 09:56 AM
Русский и водка - неразделимы и предсказуемы до тошноты )))
тошнотный смайлик :309:
Candygirl
01-24-2013, 10:00 AM
Лечиться надо )))
Hallucinogen
01-24-2013, 10:02 AM
Лечиться надо )))
вам к Петрову... водку с собой не забутьте
Candygirl
01-24-2013, 10:05 AM
Не по адресу )))
Эка Невидаль
01-24-2013, 10:06 AM
Не по адресу )))
девушка без адреса
Hallucinogen
01-24-2013, 10:07 AM
девушка без адреса
Москва, площадь трех вокзалов
Milonguera
01-24-2013, 10:08 AM
Москва, площадь трех вокзалов
Москва слезам не верит
Hallucinogen
01-24-2013, 10:17 AM
Москва слезам не верит
Гиляровский
Milonguera
01-24-2013, 10:19 AM
Гиляровский
Достоевский :188:
Hallucinogen
01-24-2013, 10:21 AM
Достоевский :188:
Дунаевский
Milonguera
01-24-2013, 10:25 AM
Дунаевский
Спиваков (дирижер)
Hallucinogen
01-24-2013, 10:27 AM
Спиваков (дирижер)
Шаляпин (эх, ухнул)
Milonguera
01-24-2013, 10:28 AM
Шаляпин (эх, ухнул)
да какой же русский не любит быстрой езды!
Candygirl
01-24-2013, 10:30 AM
Украл - выпил - в тюрьму (C)
Эка Невидаль
01-24-2013, 10:34 AM
Украл - выпил - в тюрьму (C)
россиянская классика
Candygirl
01-24-2013, 10:36 AM
Дым отечества )))
Дым отечества )))
"Беломор"
robson
01-24-2013, 12:07 PM
"Беломор"
Зеки рыли.
Milonguera
01-24-2013, 12:31 PM
Зеки рыли.
рыльце в пушку
Эка Невидаль
01-24-2013, 01:10 PM
рыльце в пушку
Кот Пушок :250:
viktorsabade
01-24-2013, 01:51 PM
Кот Пушок :250:
Dova :102:
Эка Невидаль
01-24-2013, 01:59 PM
Dova :102:
подгорелая турка :314:
viktorsabade
01-24-2013, 02:02 PM
подгорелая турка :314:
Fairy
Hallucinogen
01-24-2013, 03:08 PM
Fairy
ярмарки краски
Nahla
01-24-2013, 03:49 PM
ярмарки краски
уильям теккерей
Hallucinogen
01-24-2013, 03:57 PM
уильям теккерей
протоиерей ульян
Эка Невидаль
01-24-2013, 04:25 PM
протоиерей ульян
Ульянов-Ленин
Candygirl
01-24-2013, 04:27 PM
Ндоел этот лысый мавзолей :162:
Hallucinogen
01-24-2013, 04:40 PM
Ульянов-Ленин
Нинель-в-Оньялу
Эка Невидаль
01-24-2013, 06:12 PM
Нинель-в-Оньялу
шиворот-навыворот :304:
Hallucinogen
01-24-2013, 06:28 PM
шиворот-навыворот :304:
то ров, Иван, то вор... иш
Candygirl
01-24-2013, 06:31 PM
белиберда
Эка Невидаль
01-24-2013, 06:33 PM
белиберда
баловство да и только
Hallucinogen
01-24-2013, 06:34 PM
белиберда
черниберда есть, белиберда есть... хочш - перламутриберда? тожи есть
(восточни базар-берда)
Candygirl
01-24-2013, 06:37 PM
обманщики
Эка Невидаль
01-24-2013, 06:44 PM
обманщики
сказочники
Hallucinogen
01-24-2013, 06:46 PM
обманщики
банщица - обманщица...
динАмит, барабанщица...
кушала в три горла,
ложку с вилкой сперла,
как дошло до главного -
голова болит :192:
Candygirl
01-24-2013, 06:58 PM
Кидалово
Эка Невидаль
01-24-2013, 07:02 PM
Кидалово
наперсточник
DrunkenCherry
01-24-2013, 08:46 PM
наперсточник
Никогда
Hallucinogen
01-24-2013, 09:04 PM
Никогда
не говори
DrunkenCherry
01-24-2013, 09:15 PM
не говори
— Говорииии, кому говорят говори,
— Вот ты говоришь «Говори, говори...», а как я могу говорить, когда ты все время говоришь — «говори, говори...»
Hallucinogen
01-24-2013, 09:21 PM
— Говорииии, кому говорят говори,
— Вот ты говоришь «Говори, говори...», а как я могу говорить, когда ты все время говоришь — «говори, говори...»
малчать здесь я вас спрашиваю, смирно налево !
DrunkenCherry
01-24-2013, 10:35 PM
малчать здесь я вас спрашиваю, смирно налево !
Махнула Василиса правой рукой - озеро, махнула левой - лебеди по нему поплыли...
Абсент пили, видимо...
robson
01-24-2013, 11:37 PM
Махнула Василиса правой рукой - озеро, махнула левой - лебеди по нему поплыли...
Абсент пили, видимо...
Скелеты в рукавах держат.
Milonguera
01-25-2013, 12:19 AM
Скелеты в рукавах держат.
а скелеты в шкафу держать надо
а скелеты в шкафу держать надо
Места в шкафу нет, а носить нечего! :162:
Hallucinogen
01-25-2013, 02:21 AM
Места в шкафу нет, а носить нечего! :162:
вериги :246:
Candygirl
01-25-2013, 05:17 AM
кандалы:304:
Эка Невидаль
01-25-2013, 07:29 AM
кандалы:304:
рабы - немы!
Candygirl
01-25-2013, 07:31 AM
немые рыбы
немые рыбы
немые свидетели
Candygirl
01-25-2013, 09:21 AM
свидетели иеговы
свидетели иеговы
юноша не дающий поспать в выходной день
Эка Невидаль
01-25-2013, 11:44 AM
юноша не дающий поспать в выходной день
кто рано встает тому Бог дает :310:
Nahla
01-25-2013, 11:52 AM
кто рано встает тому Бог дает :310:
на Бога надейся, сам не плошай
Эка Невидаль
01-25-2013, 11:58 AM
на Бога надейся, сам не плошай
Девиз страховой компании
Nahla
01-25-2013, 12:00 PM
Девиз страховой компании
обещаем выплатить, но выплачивать не обещаем
Milonguera
01-25-2013, 12:01 PM
обещаем выплатить, но выплачивать не обещаем
я хозяин своему слову - сaм дал, сам взял
Candygirl
01-25-2013, 12:06 PM
А мелким почерком сказано, что не выплатят :143:
Hallucinogen
01-25-2013, 05:14 PM
А мелким почерком сказано, что не выплатят :143:
а микропочерком сказано, что ты подписываешь договор с Диаволом
Milonguera
01-25-2013, 05:16 PM
а микропочерком сказано, что ты подписываешь договор с Диаволом
и bar codes тоже от лукавого
Эка Невидаль
01-25-2013, 05:18 PM
и bar codes тоже от лукавого
в последнее время живем :310:
Candygirl
01-25-2013, 05:28 PM
гореть нам в аду, грешникам ))):108:
Milonguera
01-25-2013, 05:29 PM
гореть нам в аду, грешникам ))):108:
святая женщина Ната
Hallucinogen
01-25-2013, 05:31 PM
и bar codes тоже от лукавого
лукавость - она ведь в конечном итоге тоже от Создателя...
лукавость - она ведь в конечном итоге тоже от Создателя...
Люби ненавидящих тебя ...
Hallucinogen
01-25-2013, 05:53 PM
Люби ненавидящих тебя ...
возлюби все что движется
возлюби все что движется
Поручик Голицын
Hallucinogen
01-25-2013, 06:14 PM
наполнить бокалы
Поручик Голицын
Nahla
01-25-2013, 08:28 PM
наполнить бокалы
истина в вине
Hallucinogen
01-25-2013, 08:33 PM
истина в вине
вину как истину - доказывать придется...
Nahla
01-25-2013, 08:36 PM
вину как истину - доказывать придется...
суда не будет
Hallucinogen
01-25-2013, 08:43 PM
суда не будет
придется сесть... суд не придет :278:
Nahla
01-25-2013, 08:44 PM
придется сесть... суд не придет :278:
самосуд
Hallucinogen
01-25-2013, 08:46 PM
самосуд
сам украл, сам судил, сам сел, сам сбежал... все сам
Эка Невидаль
01-25-2013, 08:48 PM
сам украл, сам судил, сам сел, сам сбежал... все сам
самоделкин http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62652&thumb=1&d=1349359346
Hallucinogen
01-25-2013, 08:51 PM
самоделкин http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62652&thumb=1&d=1349359346
поделкин
(севший по тому же делу)
Nahla
01-25-2013, 08:53 PM
поделкин
(севший по тому же делу)
севши в лужу по волосам не плачут
Hallucinogen
01-25-2013, 08:55 PM
севши в лужу по волосам не плачут
плакать по волосам начинают вставши из лужи
Эка Невидаль
01-25-2013, 08:58 PM
плакать по волосам начинают вставши из лужи
слезами горю не поможешь :146:
Nahla
01-25-2013, 08:58 PM
слезами горю не поможешь :146:
горе надо заесть
(народная мудрость)
Hallucinogen
01-25-2013, 09:00 PM
горе надо заесть
(народная мудрость)
в радость следует запеть
Nahla
01-25-2013, 09:00 PM
в радость следует запеть
страсть запить
Hallucinogen
01-25-2013, 09:03 PM
страсть запить
пожар любви - залить
Эка Невидаль
01-25-2013, 09:10 PM
пожар любви - залить
соседу снизу это не понравится
Hallucinogen
01-25-2013, 09:14 PM
соседу снизу это не понравится
смена позы
Эка Невидаль
01-25-2013, 09:15 PM
смена позы
позёрство
Hallucinogen
01-25-2013, 09:20 PM
позёрство
Познерство
Эка Невидаль
01-26-2013, 07:28 AM
Познерство
Ургантство
Candygirl
01-26-2013, 07:32 AM
урка
Candygirl
01-26-2013, 07:45 AM
Шанель
Candygirl
01-26-2013, 07:52 AM
модный стиль "милитари"
модный стиль "милитари"
хамер
Candygirl
01-26-2013, 08:20 AM
молоток
Эка Невидаль
01-26-2013, 08:44 AM
молоток
по пальцу... мать вашу!
Candygirl
01-26-2013, 08:50 AM
проклинать мать - грех
Эка Невидаль
01-26-2013, 08:57 AM
проклинать мать - грех
искаженная интерпретация сказанного - грех
Candygirl
01-26-2013, 09:07 AM
и будем гореть в гиене огненной :310:
Эка Невидаль
01-26-2013, 10:47 AM
и будем гореть в гиене огненной :310:
простите нас, дур грешных!
Hallucinogen
01-26-2013, 01:56 PM
простите нас, дур грешных!
весенняя распродажа индульгенций
Эка Невидаль
01-26-2013, 02:03 PM
весенняя распродажа индульгенций
одну берешь, другая бесплатно :312:
Hallucinogen
01-26-2013, 02:08 PM
одну берешь, другая бесплатно :312:
бесплатную оставляешь себе, одну возвращаешь обратно... и так двадцать раз
Candygirl
01-26-2013, 02:21 PM
хитрожопость )))
Эка Невидаль
01-26-2013, 02:36 PM
хитрожопость )))
дальновидность :306:
Candygirl
01-26-2013, 02:47 PM
близорукость
Hallucinogen
01-26-2013, 02:52 PM
близорукость
дальноногость
Эка Невидаль
01-26-2013, 02:53 PM
близорукость
рукоблудие :250:
Эка Невидаль
01-26-2013, 09:27 PM
Плечевые
ноги на ширине плеч
Candygirl
01-26-2013, 09:39 PM
Если вы в своей квартире, вдох глубокий, руки шире (C)
Если вы в своей квартире, вдох глубокий, руки шире (C)
квартирный вопрос испортил москвичей
Hallucinogen
01-26-2013, 10:28 PM
квартирный вопрос испортил москвичей
http://www.klopp.ru/uploads/posts/2011-05/thumbs/1304945348_e1d1f2ac96f9.jpg
Чисел не ставим, с числом бумага станет недействительной, – отозвался кот, подмахнул бумагу, откуда-то добыл печать, по всем правилам подышал на нее, оттиснул на бумаге слово "уплочено" и вручил бумагу Николаю Ивановичу...
http://b.foto.radikal.ru/0609/4c7573ece886.gif
Чисел не ставим, с числом бумага станет недействительной, – отозвался кот, подмахнул бумагу, откуда-то добыл печать, по всем правилам подышал на нее, оттиснул на бумаге слово "уплочено" и вручил бумагу Николаю Ивановичу...
без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек
Hallucinogen
01-26-2013, 11:13 PM
без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек
кто с бумажником - мужчина, без бумажника - самец
:149:
кто с бумажником - мужчина, без бумажника - самец
:149:
не в деньгах счастье
счастье в их количестве
Hallucinogen
01-26-2013, 11:40 PM
не в деньгах счастье
счастье в их количестве
динерофил
Serge7
01-26-2013, 11:40 PM
не в деньгах счастье
счастье в их количестве
The Beatles (http://forum.russianamerica.com/artist/the-beatles?feature=watch_video_title) - Can't Buy Me Love (Live) :) :110:
http://www.youtube.com/watch?v=SMwZsFKIXa8
http://www.youtube.com/watch?v=SMwZsFKIXa8
Can't Buy Me Love
Не продается вдохновенье!
Но можно рукопись продать.
Hallucinogen
01-27-2013, 01:08 AM
Не продается вдохновенье!
Но можно рукопись продать.
а вырученную десятку
на литр водки обменять
robson
01-27-2013, 07:04 AM
а вырученную десятку
на литр водки обменять
С горлА пить будешь?
Candygirl
01-27-2013, 07:07 AM
Кто про что, а вшивый все про баню )))
Hallucinogen
01-27-2013, 03:56 PM
Кто про что, а вшивый все про баню )))
- аллё, это прачечная ?
-Helena-
01-27-2013, 07:36 PM
- аллё, это прачечная ?
- шпион Майк живет этажом выше! :139:
Hallucinogen
01-27-2013, 09:00 PM
- шпион Майк живет этажом выше! :139:
Львовский обком
robson
01-28-2013, 01:10 PM
Львовский обком
Маленький Лондон, крихітний Париж,
Покритий млою, ти тихенько спиш.
Не підберу для тебе кращих слів, |
Ти мій єдиний, найдорожчий Львів.
Він був! Він є! Завжди він буде –
Прадавній, вічно юний Львів!
Й ніхто ніколи не погубе
Стола князів і королів!!!
-Helena-
01-28-2013, 05:18 PM
Львовский обком
Организа́ция Украи́нских Национали́стов :313: